マルハン日野店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スーパーブラックジャック
平均 +2,275平均G 808プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 908 | +5,800 | 1,073 | 280.2% | 40 | 0 | 0 | 1/26.8 | 1/26.8 | - | - |
| 909 | +300 | 593 | 116.9% | 7 | 0 | 0 | 1/84.7 | 1/84.7 | - | - |
| 910 | +3,000 | 1,565 | 163.9% | 44 | 2 | 0 | 1/34.0 | 1/35.6 | 1/782.5 | - |
| 911 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +2,275 | 808 | 193.9% | 23 | 0 | 0 | 1/35 | 1/36 | 1/1,616 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +1,900平均G 594プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 780 | +1,900 | 594 | 206.6% | 10 | 7 | 0 | 1/34.9 | 1/59.4 | 1/84.9 | - |
| 平均 | +1,900 | 594 | 206.6% | 10 | 7 | 0 | 1/35 | 1/59 | 1/85 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,350平均G 5,597プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | +13,500 | 4,361 | 203.2% | 53 | 19 | 0 | 1/60.6 | 1/82.3 | 1/229.5 | - |
| 829 | -600 | 5,472 | 96.3% | 33 | 29 | 0 | 1/88.3 | 1/165.8 | 1/188.7 | - |
| 830 | -2,700 | 5,232 | 82.8% | 28 | 24 | 0 | 1/100.6 | 1/186.9 | 1/218.0 | - |
| 831 | +600 | 6,199 | 103.2% | 50 | 35 | 0 | 1/72.9 | 1/124.0 | 1/177.1 | - |
| 832 | -5,700 | 5,807 | 67.3% | 19 | 19 | 0 | 1/152.8 | 1/305.6 | 1/305.6 | - |
| 833 | +3,000 | 6,509 | 115.4% | 44 | 26 | 0 | 1/93.0 | 1/147.9 | 1/250.3 | - |
| 平均 | +1,350 | 5,597 | 108.0% | 38 | 25 | 0 | 1/89 | 1/148 | 1/221 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,350平均G 3,289プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 894 | +2,400 | 4,299 | 118.6% | 22 | 14 | 0 | 1/119.4 | 1/195.4 | 1/307.1 | - |
| 895 | +300 | 2,279 | 104.4% | 10 | 5 | 0 | 1/151.9 | 1/227.9 | 1/455.8 | - |
| 平均 | +1,350 | 3,289 | 113.7% | 16 | 10 | 0 | 1/129 | 1/206 | 1/346 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,133平均G 2,650プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | -900 | 1,775 | 83.1% | 7 | 1 | 0 | 1/221.9 | 1/253.6 | 1/1775.0 | - |
| 595 | +8,500 | 2,533 | 211.9% | 33 | 4 | 0 | 1/68.5 | 1/76.8 | 1/633.2 | - |
| 596 | -400 | 1,309 | 89.8% | 6 | 1 | 0 | 1/187.0 | 1/218.2 | 1/1309.0 | - |
| 597 | -1,400 | 2,081 | 77.6% | 6 | 4 | 0 | 1/208.1 | 1/346.8 | 1/520.2 | - |
| 598 | -200 | 2,998 | 97.8% | 15 | 3 | 0 | 1/166.6 | 1/199.9 | 1/999.3 | - |
| 599 | +1,200 | 5,202 | 107.7% | 26 | 4 | 0 | 1/173.4 | 1/200.1 | 1/1300.5 | - |
| 平均 | +1,133 | 2,650 | 114.3% | 16 | 3 | 0 | 1/145 | 1/171 | 1/935 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +1,133平均G 2,151プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | -1,400 | 2,662 | 82.5% | 19 | 7 | 0 | 1/102.4 | 1/140.1 | 1/380.3 | - |
| 872 | +4,500 | 747 | 300.8% | 30 | 4 | 0 | 1/22.0 | 1/24.9 | 1/186.8 | - |
| 873 | -200 | 2,253 | 97.0% | 26 | 5 | 0 | 1/72.7 | 1/86.7 | 1/450.6 | - |
| 874 | -1,300 | 3,704 | 88.3% | 34 | 12 | 0 | 1/80.5 | 1/108.9 | 1/308.7 | - |
| 875 | -1,200 | 2,291 | 82.5% | 19 | 7 | 0 | 1/88.1 | 1/120.6 | 1/327.3 | - |
| 876 | +6,400 | 1,249 | 270.8% | 52 | 8 | 0 | 1/20.8 | 1/24.0 | 1/156.1 | - |
| 平均 | +1,133 | 2,151 | 117.6% | 30 | 7 | 0 | 1/58 | 1/72 | 1/300 | - |
真打 吉宗
平均 +1,033平均G 2,018プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -400 | 2,405 | 94.5% | 26 | 6 | 0 | 1/75.2 | 1/92.5 | 1/400.8 | - |
| 589 | +3,000 | 1,410 | 170.9% | 35 | 3 | 0 | 1/37.1 | 1/40.3 | 1/470.0 | - |
| 590 | -2,400 | 2,188 | 63.4% | 10 | 6 | 0 | 1/136.8 | 1/218.8 | 1/364.7 | - |
| 591 | -1,600 | 1,122 | 52.5% | 2 | 2 | 0 | 1/280.5 | 1/561.0 | 1/561.0 | - |
| 592 | +7,100 | 4,552 | 152.0% | 100 | 12 | 0 | 1/40.6 | 1/45.5 | 1/379.3 | - |
| 593 | +500 | 432 | 138.6% | 8 | 3 | 0 | 1/39.3 | 1/54.0 | 1/144.0 | - |
| 平均 | +1,033 | 2,018 | 117.1% | 30 | 5 | 0 | 1/57 | 1/67 | 1/378 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +750平均G 2,272プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 891 | -200 | 1,187 | 94.4% | 2 | 3 | 0 | 1/237.4 | 1/593.5 | 1/395.7 | - |
| 892 | +1,700 | 3,358 | 116.9% | 13 | 7 | 0 | 1/167.9 | 1/258.3 | 1/479.7 | - |
| 平均 | +750 | 2,272 | 111.0% | 8 | 5 | 0 | 1/182 | 1/303 | 1/454 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +717平均G 5,841プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 762 | -600 | 6,597 | 97.0% | 22 | 22 | 0 | 1/149.9 | 1/299.9 | 1/299.9 | - |
| 763 | -1,200 | 2,775 | 85.6% | 4 | 9 | 0 | 1/213.5 | 1/693.8 | 1/308.3 | - |
| 764 | +2,000 | 4,196 | 115.9% | 21 | 20 | 0 | 1/102.3 | 1/199.8 | 1/209.8 | - |
| 765 | +4,000 | 9,178 | 114.5% | 53 | 25 | 0 | 1/117.7 | 1/173.2 | 1/367.1 | - |
| 766 | +1,500 | 8,122 | 106.2% | 38 | 20 | 0 | 1/140.0 | 1/213.7 | 1/406.1 | - |
| 767 | -1,400 | 4,176 | 88.8% | 10 | 12 | 0 | 1/189.8 | 1/417.6 | 1/348.0 | - |
| 平均 | +717 | 5,841 | 104.1% | 25 | 18 | 0 | 1/137 | 1/237 | 1/324 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +569平均G 6,484プラス率 10/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | +1,900 | 8,629 | 107.3% | 41 | 28 | 0 | 1/125.1 | 1/210.5 | 1/308.2 | - |
| 735 | -400 | 7,521 | 98.2% | 23 | 32 | 0 | 1/136.7 | 1/327.0 | 1/235.0 | - |
| 736 | +2,800 | 7,665 | 112.2% | 39 | 27 | 0 | 1/116.1 | 1/196.5 | 1/283.9 | - |
| 737 | +200 | 6,638 | 101.0% | 20 | 37 | 0 | 1/116.5 | 1/331.9 | 1/179.4 | - |
| 738 | +1,600 | 8,268 | 106.5% | 40 | 27 | 0 | 1/123.4 | 1/206.7 | 1/306.2 | - |
| 739 | +3,800 | 6,047 | 120.9% | 33 | 33 | 0 | 1/91.6 | 1/183.2 | 1/183.2 | - |
| 740 | -1,800 | 7,088 | 91.5% | 22 | 16 | 0 | 1/186.5 | 1/322.2 | 1/443.0 | - |
| 741 | -200 | 3,172 | 97.9% | 13 | 8 | 0 | 1/151.0 | 1/244.0 | 1/396.5 | - |
| 742 | +700 | 7,802 | 103.0% | 31 | 27 | 0 | 1/134.5 | 1/251.7 | 1/289.0 | - |
| 743 | +300 | 5,651 | 101.8% | 21 | 19 | 0 | 1/141.3 | 1/269.1 | 1/297.4 | - |
| 744 | -1,000 | 4,292 | 92.2% | 13 | 13 | 0 | 1/165.1 | 1/330.2 | 1/330.2 | - |
| 745 | +1,100 | 7,567 | 104.8% | 35 | 19 | 0 | 1/140.1 | 1/216.2 | 1/398.3 | - |
| 746 | -600 | 5,424 | 96.3% | 20 | 13 | 0 | 1/164.4 | 1/271.2 | 1/417.2 | - |
| 747 | +1,400 | 6,622 | 107.0% | 30 | 26 | 0 | 1/118.2 | 1/220.7 | 1/254.7 | - |
| 748 | +200 | 5,050 | 101.3% | 16 | 27 | 0 | 1/117.4 | 1/315.6 | 1/187.0 | - |
| 749 | -900 | 6,306 | 95.2% | 23 | 16 | 0 | 1/161.7 | 1/274.2 | 1/394.1 | - |
| 平均 | +569 | 6,484 | 102.9% | 26 | 23 | 0 | 1/132 | 1/247 | 1/282 | - |
ヤバチバ
平均 +567平均G 1,043プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 945 | +3,800 | 894 | 241.7% | 9 | 4 | 0 | 1/68.8 | 1/99.3 | 1/223.5 | - |
| 946 | -1,500 | 1,168 | 57.2% | 1 | 4 | 0 | 1/233.6 | 1/1168.0 | 1/292.0 | - |
| 947 | +5,400 | 783 | 329.9% | 10 | 3 | 0 | 1/60.2 | 1/78.3 | 1/261.0 | - |
| 948 | -1,700 | 1,220 | 53.6% | 0 | 4 | 0 | 1/305.0 | - | 1/305.0 | - |
| 949 | -1,600 | 1,261 | 57.7% | 2 | 4 | 0 | 1/210.2 | 1/630.5 | 1/315.2 | - |
| 950 | -1,000 | 930 | 64.2% | 3 | 1 | 0 | 1/232.5 | 1/310.0 | 1/930.0 | - |
| 平均 | +567 | 1,043 | 118.1% | 4 | 3 | 0 | 1/139 | 1/250 | 1/313 | - |
マイジャグラーV
平均 +436平均G 6,012プラス率 11/25出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -1,500 | 6,005 | 91.7% | 16 | 15 | 0 | 1/193.7 | 1/375.3 | 1/400.3 | - |
| 662 | +400 | 6,884 | 101.9% | 30 | 14 | 0 | 1/156.5 | 1/229.5 | 1/491.7 | - |
| 663 | +5,000 | 9,184 | 118.1% | 48 | 37 | 0 | 1/108.0 | 1/191.3 | 1/248.2 | - |
| 664 | -1,600 | 4,038 | 86.8% | 8 | 12 | 0 | 1/201.9 | 1/504.8 | 1/336.5 | - |
| 665 | +4,600 | 8,387 | 118.3% | 43 | 39 | 0 | 1/102.3 | 1/195.0 | 1/215.1 | - |
| 666 | +700 | 4,661 | 105.0% | 21 | 12 | 0 | 1/141.2 | 1/222.0 | 1/388.4 | - |
| 667 | -800 | 2,884 | 90.8% | 6 | 10 | 0 | 1/180.2 | 1/480.7 | 1/288.4 | - |
| 668 | +1,100 | 6,805 | 105.4% | 31 | 21 | 0 | 1/130.9 | 1/219.5 | 1/324.0 | - |
| 669 | -2,100 | 6,172 | 88.7% | 15 | 17 | 0 | 1/192.9 | 1/411.5 | 1/363.1 | - |
| 670 | -500 | 3,988 | 95.8% | 13 | 10 | 0 | 1/173.4 | 1/306.8 | 1/398.8 | - |
| 671 | -900 | 8,708 | 96.6% | 25 | 30 | 0 | 1/158.3 | 1/348.3 | 1/290.3 | - |
| 672 | -800 | 3,175 | 91.6% | 10 | 5 | 0 | 1/211.7 | 1/317.5 | 1/635.0 | - |
| 673 | -400 | 5,548 | 97.6% | 21 | 11 | 0 | 1/173.4 | 1/264.2 | 1/504.4 | - |
| 674 | -800 | 3,118 | 91.4% | 8 | 9 | 0 | 1/183.4 | 1/389.8 | 1/346.4 | - |
| 675 | -100 | 7,601 | 99.6% | 27 | 25 | 0 | 1/146.2 | 1/281.5 | 1/304.0 | - |
| 676 | -800 | 3,242 | 91.8% | 10 | 8 | 0 | 1/180.1 | 1/324.2 | 1/405.2 | - |
| 677 | +4,100 | 8,890 | 115.4% | 43 | 44 | 0 | 1/102.2 | 1/206.7 | 1/202.0 | - |
| 678 | -900 | 2,612 | 88.5% | 8 | 2 | 0 | 1/261.2 | 1/326.5 | 1/1306.0 | - |
| 679 | -300 | 7,870 | 98.7% | 23 | 29 | 0 | 1/151.3 | 1/342.2 | 1/271.4 | - |
| 680 | +100 | 8,384 | 100.4% | 29 | 25 | 0 | 1/155.3 | 1/289.1 | 1/335.4 | - |
| 781 | +2,200 | 5,390 | 113.6% | 31 | 13 | 0 | 1/122.5 | 1/173.9 | 1/414.6 | - |
| 782 | 0 | 7,678 | 100.0% | 31 | 18 | 0 | 1/156.7 | 1/247.7 | 1/426.6 | - |
| 783 | +300 | 6,041 | 101.7% | 24 | 17 | 0 | 1/147.3 | 1/251.7 | 1/355.4 | - |
| 784 | +500 | 4,890 | 103.4% | 22 | 9 | 0 | 1/157.7 | 1/222.3 | 1/543.3 | - |
| 785 | +3,400 | 8,137 | 113.9% | 44 | 24 | 0 | 1/119.7 | 1/184.9 | 1/339.0 | - |
| 平均 | +436 | 6,012 | 102.4% | 23 | 18 | 0 | 1/144 | 1/256 | 1/330 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +383平均G 1,143プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 877 | -600 | 764 | 73.8% | 5 | 1 | 0 | 1/127.3 | 1/152.8 | 1/764.0 | - |
| 878 | -400 | 671 | 80.1% | 6 | 2 | 0 | 1/83.9 | 1/111.8 | 1/335.5 | - |
| 879 | +1,100 | 1,294 | 128.3% | 27 | 5 | 0 | 1/40.4 | 1/47.9 | 1/258.8 | - |
| 880 | +700 | 2,148 | 110.9% | 39 | 11 | 0 | 1/43.0 | 1/55.1 | 1/195.3 | - |
| 881 | +2,500 | 994 | 183.8% | 25 | 4 | 0 | 1/34.3 | 1/39.8 | 1/248.5 | - |
| 2002 | -1,000 | 988 | 66.3% | 6 | 3 | 0 | 1/109.8 | 1/164.7 | 1/329.3 | - |
| 平均 | +383 | 1,143 | 111.2% | 18 | 4 | 0 | 1/51 | 1/64 | 1/264 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +320平均G 1,447プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | 0 | 47 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 562 | -1,100 | 1,072 | 65.8% | 3 | 2 | 0 | 1/214.4 | 1/357.3 | 1/536.0 | - |
| 563 | -900 | 3,220 | 90.7% | 30 | 9 | 0 | 1/82.6 | 1/107.3 | 1/357.8 | - |
| 564 | +1,400 | 223 | 309.3% | 14 | 2 | 0 | 1/13.9 | 1/15.9 | 1/111.5 | - |
| 565 | +1,700 | 2,039 | 127.8% | 35 | 6 | 0 | 1/49.7 | 1/58.3 | 1/339.8 | - |
| 636 | -700 | 680 | 65.7% | 2 | 2 | 0 | 1/170.0 | 1/340.0 | 1/340.0 | - |
| 637 | 0 | 46 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 638 | +4,600 | 4,869 | 131.5% | 87 | 19 | 0 | 1/45.9 | 1/56.0 | 1/256.3 | - |
| 639 | 0 | 46 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 640 | -1,800 | 2,227 | 73.1% | 16 | 4 | 0 | 1/111.3 | 1/139.2 | 1/556.8 | - |
| 平均 | +320 | 1,447 | 107.4% | 19 | 4 | 0 | 1/63 | 1/77 | 1/329 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 +300平均G 934プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 769 | +1,900 | 811 | 178.1% | 44 | 3 | 0 | 1/17.3 | 1/18.4 | 1/270.3 | - |
| 770 | -900 | 774 | 61.2% | 2 | 0 | 0 | 1/387.0 | 1/387.0 | - | - |
| 771 | +1,000 | 1,567 | 121.3% | 50 | 7 | 0 | 1/27.5 | 1/31.3 | 1/223.9 | - |
| 772 | -900 | 793 | 62.2% | 3 | 1 | 0 | 1/198.2 | 1/264.3 | 1/793.0 | - |
| 773 | +400 | 725 | 118.4% | 20 | 2 | 0 | 1/33.0 | 1/36.2 | 1/362.5 | - |
| 平均 | +300 | 934 | 110.7% | 24 | 3 | 0 | 1/35 | 1/39 | 1/359 | - |
戦国コレクション6
平均 +225平均G 2,108プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 852 | -1,000 | 2,726 | 87.8% | 15 | 10 | 0 | 1/109.0 | 1/181.7 | 1/272.6 | - |
| 853 | 0 | 2,788 | 100.0% | 14 | 8 | 0 | 1/126.7 | 1/199.1 | 1/348.5 | - |
| 854 | -600 | 600 | 66.7% | 2 | 1 | 0 | 1/200.0 | 1/300.0 | 1/600.0 | - |
| 855 | +2,500 | 2,317 | 136.0% | 21 | 6 | 0 | 1/85.8 | 1/110.3 | 1/386.2 | - |
| 平均 | +225 | 2,108 | 103.6% | 13 | 6 | 0 | 1/109 | 1/162 | 1/337 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +222平均G 5,699プラス率 16/37出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | +1,000 | 6,209 | 105.4% | 27 | 14 | 0 | 1/151.4 | 1/230.0 | 1/443.5 | - |
| 682 | 0 | 6,233 | 100.0% | 22 | 17 | 0 | 1/159.8 | 1/283.3 | 1/366.6 | - |
| 683 | -900 | 7,371 | 95.9% | 17 | 39 | 0 | 1/131.6 | 1/433.6 | 1/189.0 | - |
| 684 | +800 | 6,885 | 103.9% | 30 | 19 | 0 | 1/140.5 | 1/229.5 | 1/362.4 | - |
| 685 | -500 | 4,362 | 96.2% | 14 | 11 | 0 | 1/174.5 | 1/311.6 | 1/396.5 | - |
| 686 | +200 | 2,840 | 102.3% | 11 | 8 | 0 | 1/149.5 | 1/258.2 | 1/355.0 | - |
| 687 | -600 | 6,613 | 97.0% | 22 | 24 | 0 | 1/143.8 | 1/300.6 | 1/275.5 | - |
| 688 | -1,600 | 4,029 | 86.8% | 10 | 11 | 0 | 1/191.9 | 1/402.9 | 1/366.3 | - |
| 689 | -200 | 6,850 | 99.0% | 22 | 25 | 0 | 1/145.7 | 1/311.4 | 1/274.0 | - |
| 690 | +1,500 | 7,569 | 106.6% | 28 | 38 | 0 | 1/114.7 | 1/270.3 | 1/199.2 | - |
| 691 | -100 | 7,392 | 99.5% | 25 | 26 | 0 | 1/144.9 | 1/295.7 | 1/284.3 | - |
| 692 | +1,200 | 7,073 | 105.7% | 27 | 32 | 0 | 1/119.9 | 1/262.0 | 1/221.0 | - |
| 693 | -1,200 | 2,794 | 85.7% | 6 | 8 | 0 | 1/199.6 | 1/465.7 | 1/349.2 | - |
| 694 | 0 | 7,584 | 100.0% | 25 | 27 | 0 | 1/145.8 | 1/303.4 | 1/280.9 | - |
| 695 | -100 | 5,639 | 99.4% | 21 | 15 | 0 | 1/156.6 | 1/268.5 | 1/375.9 | - |
| 696 | -100 | 6,352 | 99.5% | 24 | 16 | 0 | 1/158.8 | 1/264.7 | 1/397.0 | - |
| 697 | +600 | 4,562 | 104.4% | 21 | 9 | 0 | 1/152.1 | 1/217.2 | 1/506.9 | - |
| 698 | +1,000 | 6,930 | 104.8% | 27 | 20 | 0 | 1/147.4 | 1/256.7 | 1/346.5 | - |
| 699 | -400 | 7,206 | 98.1% | 25 | 19 | 0 | 1/163.8 | 1/288.2 | 1/379.3 | - |
| 700 | -500 | 2,406 | 93.1% | 8 | 5 | 0 | 1/185.1 | 1/300.8 | 1/481.2 | - |
| 701 | +100 | 7,477 | 100.4% | 25 | 26 | 0 | 1/146.6 | 1/299.1 | 1/287.6 | - |
| 702 | -500 | 2,376 | 93.0% | 9 | 2 | 0 | 1/216.0 | 1/264.0 | 1/1188.0 | - |
| 703 | -500 | 4,107 | 95.9% | 15 | 5 | 0 | 1/205.3 | 1/273.8 | 1/821.4 | - |
| 704 | +1,000 | 5,786 | 105.8% | 24 | 17 | 0 | 1/141.1 | 1/241.1 | 1/340.4 | - |
| 705 | +1,300 | 6,071 | 107.1% | 27 | 19 | 0 | 1/132.0 | 1/224.9 | 1/319.5 | - |
| 706 | +5,000 | 7,803 | 121.4% | 42 | 38 | 0 | 1/97.5 | 1/185.8 | 1/205.3 | - |
| 707 | +1,400 | 6,544 | 107.1% | 27 | 22 | 0 | 1/133.6 | 1/242.4 | 1/297.5 | - |
| 708 | -1,400 | 2,311 | 79.8% | 3 | 5 | 0 | 1/288.9 | 1/770.3 | 1/462.2 | - |
| 709 | +1,300 | 6,871 | 106.3% | 31 | 16 | 0 | 1/146.2 | 1/221.6 | 1/429.4 | - |
| 710 | -800 | 4,007 | 93.3% | 13 | 8 | 0 | 1/190.8 | 1/308.2 | 1/500.9 | - |
| 711 | +500 | 4,280 | 103.9% | 17 | 11 | 0 | 1/152.9 | 1/251.8 | 1/389.1 | - |
| 712 | 0 | 8,428 | 100.0% | 31 | 26 | 0 | 1/147.9 | 1/271.9 | 1/324.2 | - |
| 713 | -300 | 7,285 | 98.6% | 26 | 23 | 0 | 1/148.7 | 1/280.2 | 1/316.7 | - |
| 714 | -100 | 2,204 | 98.5% | 7 | 6 | 0 | 1/169.5 | 1/314.9 | 1/367.3 | - |
| 715 | +1,000 | 5,623 | 105.9% | 25 | 12 | 0 | 1/152.0 | 1/224.9 | 1/468.6 | - |
| 716 | +400 | 6,112 | 102.2% | 22 | 22 | 0 | 1/138.9 | 1/277.8 | 1/277.8 | - |
| 717 | -300 | 6,677 | 98.5% | 24 | 22 | 0 | 1/145.2 | 1/278.2 | 1/303.5 | - |
| 平均 | +222 | 5,699 | 101.3% | 21 | 18 | 0 | 1/146 | 1/270 | 1/318 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +215平均G 3,749プラス率 7/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -800 | 2,749 | 90.3% | 18 | 2 | 0 | 1/137.4 | 1/152.7 | 1/1374.5 | - |
| 602 | +5,300 | 5,053 | 135.0% | 61 | 1 | 0 | 1/81.5 | 1/82.8 | 1/5053.0 | - |
| 603 | -2,300 | 2,762 | 72.2% | 8 | 2 | 0 | 1/276.2 | 1/345.2 | 1/1381.0 | - |
| 604 | +2,600 | 2,664 | 132.5% | 44 | 2 | 0 | 1/57.9 | 1/60.5 | 1/1332.0 | - |
| 605 | -200 | 5,368 | 98.8% | 41 | 4 | 0 | 1/119.3 | 1/130.9 | 1/1342.0 | - |
| 606 | -2,900 | 6,008 | 83.9% | 24 | 6 | 0 | 1/200.3 | 1/250.3 | 1/1001.3 | - |
| 607 | -600 | 2,655 | 92.5% | 20 | 4 | 0 | 1/110.6 | 1/132.8 | 1/663.8 | - |
| 608 | -600 | 1,623 | 87.7% | 10 | 3 | 0 | 1/124.8 | 1/162.3 | 1/541.0 | - |
| 609 | -1,800 | 3,569 | 83.2% | 15 | 2 | 0 | 1/209.9 | 1/237.9 | 1/1784.5 | - |
| 610 | -800 | 5,696 | 95.3% | 39 | 5 | 0 | 1/129.5 | 1/146.1 | 1/1139.2 | - |
| 611 | +1,800 | 6,722 | 108.9% | 67 | 7 | 0 | 1/90.8 | 1/100.3 | 1/960.3 | - |
| 612 | -400 | 2,789 | 95.2% | 11 | 1 | 0 | 1/232.4 | 1/253.5 | 1/2789.0 | - |
| 613 | -1,300 | 1,082 | 60.0% | 2 | 1 | 0 | 1/360.7 | 1/541.0 | 1/1082.0 | - |
| 614 | -1,500 | 5,739 | 91.3% | 32 | 2 | 0 | 1/168.8 | 1/179.3 | 1/2869.5 | - |
| 615 | -1,300 | 2,782 | 84.4% | 17 | 3 | 0 | 1/139.1 | 1/163.6 | 1/927.3 | - |
| 616 | +2,700 | 3,773 | 123.9% | 58 | 6 | 0 | 1/59.0 | 1/65.1 | 1/628.8 | - |
| 617 | +8,100 | 5,894 | 145.8% | 92 | 3 | 0 | 1/62.0 | 1/64.1 | 1/1964.7 | - |
| 618 | +200 | 2,270 | 102.9% | 22 | 3 | 0 | 1/90.8 | 1/103.2 | 1/756.7 | - |
| 619 | +100 | 2,932 | 101.1% | 30 | 3 | 0 | 1/88.8 | 1/97.7 | 1/977.3 | - |
| 620 | -2,000 | 2,845 | 76.6% | 16 | 2 | 0 | 1/158.1 | 1/177.8 | 1/1422.5 | - |
| 平均 | +215 | 3,749 | 101.9% | 31 | 3 | 0 | 1/109 | 1/120 | 1/1,209 | - |
モンキーターンV
平均 +169平均G 2,271プラス率 6/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -1,500 | 2,216 | 77.4% | 15 | 7 | 0 | 1/100.7 | 1/147.7 | 1/316.6 | - |
| 622 | +1,300 | 1,672 | 125.9% | 28 | 5 | 0 | 1/50.7 | 1/59.7 | 1/334.4 | - |
| 623 | -1,600 | 2,916 | 81.7% | 25 | 10 | 0 | 1/83.3 | 1/116.6 | 1/291.6 | - |
| 624 | +4,300 | 4,355 | 132.9% | 56 | 17 | 0 | 1/59.7 | 1/77.8 | 1/256.2 | - |
| 625 | +1,200 | 2,419 | 116.5% | 26 | 9 | 0 | 1/69.1 | 1/93.0 | 1/268.8 | - |
| 626 | +2,800 | 3,151 | 129.6% | 38 | 9 | 0 | 1/67.0 | 1/82.9 | 1/350.1 | - |
| 627 | +100 | 178 | 118.7% | 3 | 1 | 0 | 1/44.5 | 1/59.3 | 1/178.0 | - |
| 628 | -1,400 | 2,374 | 80.3% | 15 | 7 | 0 | 1/107.9 | 1/158.3 | 1/339.1 | - |
| 629 | -1,400 | 1,075 | 56.6% | 2 | 2 | 0 | 1/268.8 | 1/537.5 | 1/537.5 | - |
| 630 | -2,200 | 2,275 | 67.8% | 10 | 6 | 0 | 1/142.2 | 1/227.5 | 1/379.2 | - |
| 631 | -1,600 | 2,864 | 81.4% | 22 | 6 | 0 | 1/102.3 | 1/130.2 | 1/477.3 | - |
| 632 | +3,000 | 1,934 | 151.7% | 32 | 5 | 0 | 1/52.3 | 1/60.4 | 1/386.8 | - |
| 2001 | -800 | 2,095 | 87.3% | 15 | 7 | 0 | 1/95.2 | 1/139.7 | 1/299.3 | - |
| 平均 | +169 | 2,271 | 102.5% | 22 | 7 | 0 | 1/78 | 1/103 | 1/324 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +150平均G 1,800プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 902 | -1,300 | 1,041 | 58.4% | 1 | 1 | 0 | 1/520.5 | 1/1041.0 | 1/1041.0 | - |
| 903 | -300 | 540 | 81.5% | 2 | 0 | 0 | 1/270.0 | 1/270.0 | - | - |
| 904 | -2,100 | 3,869 | 81.9% | 14 | 9 | 0 | 1/168.2 | 1/276.4 | 1/429.9 | - |
| 905 | +4,300 | 1,751 | 181.9% | 28 | 11 | 0 | 1/44.9 | 1/62.5 | 1/159.2 | - |
| 平均 | +150 | 1,800 | 102.8% | 11 | 5 | 0 | 1/109 | 1/160 | 1/343 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +120平均G 4,234プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | +700 | 5,166 | 104.5% | 21 | 16 | 0 | 1/139.6 | 1/246.0 | 1/322.9 | - |
| 754 | -500 | 1,908 | 91.3% | 6 | 3 | 0 | 1/212.0 | 1/318.0 | 1/636.0 | - |
| 755 | +200 | 5,877 | 101.1% | 22 | 19 | 0 | 1/143.3 | 1/267.1 | 1/309.3 | - |
| 756 | -400 | 2,344 | 94.3% | 7 | 6 | 0 | 1/180.3 | 1/334.9 | 1/390.7 | - |
| 757 | +600 | 5,876 | 103.4% | 23 | 20 | 0 | 1/136.7 | 1/255.5 | 1/293.8 | - |
| 平均 | +120 | 4,234 | 100.9% | 16 | 13 | 0 | 1/148 | 1/268 | 1/331 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +71平均G 6,639プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -1,800 | 8,397 | 92.9% | 79 | 0 | 0 | 1/106.3 | 1/106.3 | - | - |
| 582 | -4,900 | 5,758 | 71.6% | 39 | 0 | 0 | 1/147.6 | 1/147.6 | - | - |
| 583 | +3,100 | 7,629 | 113.5% | 78 | 0 | 0 | 1/97.8 | 1/97.8 | - | - |
| 584 | +800 | 5,553 | 104.8% | 45 | 0 | 0 | 1/123.4 | 1/123.4 | - | - |
| 585 | +800 | 4,149 | 106.4% | 37 | 0 | 0 | 1/112.1 | 1/112.1 | - | - |
| 586 | -1,200 | 6,684 | 94.0% | 47 | 0 | 0 | 1/142.2 | 1/142.2 | - | - |
| 587 | +3,700 | 8,300 | 114.9% | 76 | 0 | 0 | 1/109.2 | 1/109.2 | - | - |
| 平均 | +71 | 6,639 | 100.4% | 57 | 0 | 0 | 1/116 | 1/116 | - | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 0平均G 842プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | +400 | 1,007 | 113.2% | 13 | 6 | 0 | 1/53.0 | 1/77.5 | 1/167.8 | - |
| 634 | -900 | 1,312 | 77.1% | 8 | 4 | 0 | 1/109.3 | 1/164.0 | 1/328.0 | - |
| 635 | +500 | 207 | 180.5% | 2 | 4 | 0 | 1/34.5 | 1/103.5 | 1/51.8 | - |
| 平均 | 0 | 842 | 100.0% | 8 | 5 | 0 | 1/68 | 1/110 | 1/180 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 0平均G 5,518プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | -300 | 5,542 | 98.2% | 23 | 10 | 0 | 1/167.9 | 1/241.0 | 1/554.2 | - |
| 751 | -1,000 | 2,820 | 88.2% | 7 | 6 | 0 | 1/216.9 | 1/402.9 | 1/470.0 | - |
| 752 | +1,300 | 8,193 | 105.3% | 37 | 23 | 0 | 1/136.6 | 1/221.4 | 1/356.2 | - |
| 平均 | 0 | 5,518 | 100.0% | 22 | 13 | 0 | 1/156 | 1/247 | 1/424 | - |
ストリートファイター6
平均 -40平均G 1,780プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 882 | -1,700 | 1,250 | 54.7% | 1 | 4 | 0 | 1/250.0 | 1/1250.0 | 1/312.5 | - |
| 883 | +5,400 | 1,275 | 241.2% | 23 | 4 | 0 | 1/47.2 | 1/55.4 | 1/318.8 | - |
| 884 | -2,200 | 1,503 | 51.2% | 1 | 4 | 0 | 1/300.6 | 1/1503.0 | 1/375.8 | - |
| 885 | +600 | 1,240 | 116.1% | 12 | 2 | 0 | 1/88.6 | 1/103.3 | 1/620.0 | - |
| 886 | -2,300 | 3,634 | 78.9% | 17 | 13 | 0 | 1/121.1 | 1/213.8 | 1/279.5 | - |
| 平均 | -40 | 1,780 | 99.3% | 11 | 5 | 0 | 1/110 | 1/165 | 1/330 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -67平均G 3,405プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 896 | -400 | 2,323 | 94.3% | 6 | 7 | 0 | 1/178.7 | 1/387.2 | 1/331.9 | - |
| 897 | -800 | 4,429 | 94.0% | 13 | 13 | 0 | 1/170.3 | 1/340.7 | 1/340.7 | - |
| 898 | +1,000 | 3,464 | 109.6% | 16 | 9 | 0 | 1/138.6 | 1/216.5 | 1/384.9 | - |
| 平均 | -67 | 3,405 | 99.3% | 12 | 10 | 0 | 1/160 | 1/292 | 1/352 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -75平均G 5,139プラス率 8/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | +200 | 6,916 | 101.0% | 30 | 12 | 0 | 1/164.7 | 1/230.5 | 1/576.3 | - |
| 719 | -900 | 1,905 | 84.3% | 5 | 2 | 0 | 1/272.1 | 1/381.0 | 1/952.5 | - |
| 720 | -200 | 7,927 | 99.2% | 26 | 30 | 0 | 1/141.6 | 1/304.9 | 1/264.2 | - |
| 721 | +900 | 4,925 | 106.1% | 21 | 14 | 0 | 1/140.7 | 1/234.5 | 1/351.8 | - |
| 722 | -400 | 2,933 | 95.5% | 10 | 6 | 0 | 1/183.3 | 1/293.3 | 1/488.8 | - |
| 723 | +400 | 7,089 | 101.9% | 28 | 20 | 0 | 1/147.7 | 1/253.2 | 1/354.4 | - |
| 724 | -1,400 | 2,736 | 82.9% | 6 | 4 | 0 | 1/273.6 | 1/456.0 | 1/684.0 | - |
| 725 | -400 | 6,470 | 97.9% | 25 | 13 | 0 | 1/170.3 | 1/258.8 | 1/497.7 | - |
| 726 | +100 | 3,998 | 100.8% | 13 | 14 | 0 | 1/148.1 | 1/307.5 | 1/285.6 | - |
| 727 | +100 | 5,405 | 100.6% | 19 | 16 | 0 | 1/154.4 | 1/284.5 | 1/337.8 | - |
| 728 | +3,000 | 6,454 | 115.5% | 40 | 16 | 0 | 1/115.2 | 1/161.3 | 1/403.4 | - |
| 729 | -700 | 3,106 | 92.5% | 9 | 8 | 0 | 1/182.7 | 1/345.1 | 1/388.2 | - |
| 730 | -1,000 | 3,384 | 90.1% | 10 | 5 | 0 | 1/225.6 | 1/338.4 | 1/676.8 | - |
| 731 | +700 | 7,350 | 103.2% | 30 | 18 | 0 | 1/153.1 | 1/245.0 | 1/408.3 | - |
| 732 | +800 | 6,795 | 103.9% | 27 | 20 | 0 | 1/144.6 | 1/251.7 | 1/339.8 | - |
| 733 | -2,400 | 4,826 | 83.4% | 8 | 16 | 0 | 1/201.1 | 1/603.2 | 1/301.6 | - |
| 平均 | -75 | 5,139 | 99.5% | 19 | 13 | 0 | 1/158 | 1/268 | 1/384 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -100平均G 1,293プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 923 | -400 | 813 | 83.6% | 3 | 1 | 0 | 1/203.2 | 1/271.0 | 1/813.0 | - |
| 924 | +500 | 2,345 | 107.1% | 16 | 12 | 0 | 1/83.8 | 1/146.6 | 1/195.4 | - |
| 925 | -400 | 720 | 81.5% | 3 | 2 | 0 | 1/144.0 | 1/240.0 | 1/360.0 | - |
| 平均 | -100 | 1,293 | 97.4% | 7 | 5 | 0 | 1/105 | 1/176 | 1/259 | - |
ダークハイビ
平均 -100平均G 175プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 906 | -300 | 259 | 61.4% | 0 | 1 | 0 | 1/259.0 | - | 1/259.0 | - |
| 907 | +100 | 91 | 136.6% | 0 | 2 | 0 | 1/45.5 | - | 1/45.5 | - |
| 平均 | -100 | 175 | 81.0% | 0 | 2 | 0 | 1/117 | - | 1/117 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -150平均G 585プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 957 | -200 | 182 | 63.4% | 1 | 0 | 0 | 1/182.0 | 1/182.0 | - | - |
| 958 | 0 | 899 | 100.0% | 2 | 7 | 0 | 1/99.9 | 1/449.5 | 1/128.4 | - |
| 959 | -800 | 537 | 50.3% | 1 | 0 | 0 | 1/537.0 | 1/537.0 | - | - |
| 960 | +200 | 907 | 107.4% | 5 | 5 | 0 | 1/90.7 | 1/181.4 | 1/181.4 | - |
| 961 | +400 | 106 | 225.8% | 1 | 3 | 0 | 1/26.5 | 1/106.0 | 1/35.3 | - |
| 962 | -500 | 880 | 81.1% | 6 | 3 | 0 | 1/97.8 | 1/146.7 | 1/293.3 | - |
| 平均 | -150 | 585 | 91.5% | 3 | 3 | 0 | 1/103 | 1/219 | 1/195 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -150平均G 2,486プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 841 | -1,100 | 4,445 | 91.8% | 11 | 22 | 0 | 1/134.7 | 1/404.1 | 1/202.0 | - |
| 842 | +400 | 1,713 | 107.8% | 2 | 5 | 0 | 1/244.7 | 1/856.5 | 1/342.6 | - |
| 843 | +1,700 | 1,745 | 132.5% | 7 | 10 | 0 | 1/102.6 | 1/249.3 | 1/174.5 | - |
| 844 | -1,600 | 2,041 | 73.9% | 4 | 12 | 0 | 1/127.6 | 1/510.2 | 1/170.1 | - |
| 平均 | -150 | 2,486 | 98.0% | 6 | 12 | 0 | 1/136 | 1/414 | 1/203 | - |
戦国†恋姫
平均 -200平均G 1,537プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 768 | -200 | 1,537 | 95.7% | 4 | 6 | 0 | 1/153.7 | 1/384.2 | 1/256.2 | - |
| 平均 | -200 | 1,537 | 95.7% | 4 | 6 | 0 | 1/154 | 1/384 | 1/256 | - |
いざ!番長
平均 -220平均G 2,954プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -2,700 | 5,473 | 83.6% | 37 | 14 | 0 | 1/107.3 | 1/147.9 | 1/390.9 | - |
| 642 | -200 | 276 | 75.8% | 1 | 0 | 0 | 1/276.0 | 1/276.0 | - | - |
| 643 | -1,800 | 1,517 | 60.4% | 6 | 1 | 0 | 1/216.7 | 1/252.8 | 1/1517.0 | - |
| 644 | -100 | 2,451 | 98.6% | 28 | 12 | 0 | 1/61.3 | 1/87.5 | 1/204.2 | - |
| 645 | +3,700 | 5,051 | 124.4% | 55 | 22 | 0 | 1/65.6 | 1/91.8 | 1/229.6 | - |
| 平均 | -220 | 2,954 | 97.5% | 25 | 10 | 0 | 1/84 | 1/116 | 1/301 | - |
シャーマンキング
平均 -233平均G 563プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 920 | -100 | 152 | 78.1% | 1 | 0 | 0 | 1/152.0 | 1/152.0 | - | - |
| 921 | -400 | 643 | 79.3% | 2 | 2 | 0 | 1/160.8 | 1/321.5 | 1/321.5 | - |
| 922 | -200 | 895 | 92.6% | 4 | 4 | 0 | 1/111.9 | 1/223.8 | 1/223.8 | - |
| 平均 | -233 | 563 | 86.2% | 2 | 2 | 0 | 1/130 | 1/241 | 1/282 | - |
化物語
平均 -300平均G 2,263プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 926 | -500 | 3,622 | 95.4% | 42 | 14 | 0 | 1/64.7 | 1/86.2 | 1/258.7 | - |
| 927 | -600 | 651 | 69.3% | 4 | 2 | 0 | 1/108.5 | 1/162.8 | 1/325.5 | - |
| 928 | +200 | 2,515 | 102.7% | 29 | 9 | 0 | 1/66.2 | 1/86.7 | 1/279.4 | - |
| 平均 | -300 | 2,263 | 95.6% | 25 | 8 | 0 | 1/68 | 1/91 | 1/272 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -300平均G 1,816プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 889 | -600 | 2,328 | 91.4% | 6 | 8 | 0 | 1/166.3 | 1/388.0 | 1/291.0 | - |
| 890 | 0 | 1,304 | 100.0% | 5 | 2 | 0 | 1/186.3 | 1/260.8 | 1/652.0 | - |
| 平均 | -300 | 1,816 | 94.5% | 6 | 5 | 0 | 1/173 | 1/330 | 1/363 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -367平均G 2,024プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 856 | -900 | 1,585 | 81.1% | 5 | 4 | 0 | 1/176.1 | 1/317.0 | 1/396.2 | - |
| 857 | -2,400 | 3,857 | 79.3% | 14 | 10 | 0 | 1/160.7 | 1/275.5 | 1/385.7 | - |
| 858 | -100 | 650 | 94.9% | 3 | 2 | 0 | 1/130.0 | 1/216.7 | 1/325.0 | - |
| 859 | +400 | 2,592 | 105.1% | 14 | 10 | 0 | 1/108.0 | 1/185.1 | 1/259.2 | - |
| 860 | -100 | 788 | 95.8% | 5 | 3 | 0 | 1/98.5 | 1/157.6 | 1/262.7 | - |
| 861 | -1,100 | 1,870 | 80.4% | 8 | 3 | 0 | 1/170.0 | 1/233.8 | 1/623.3 | - |
| 862 | +300 | 5,282 | 101.9% | 22 | 14 | 0 | 1/146.7 | 1/240.1 | 1/377.3 | - |
| 863 | -500 | 402 | 58.5% | 0 | 1 | 0 | 1/402.0 | - | 1/402.0 | - |
| 864 | +1,100 | 1,189 | 130.8% | 12 | 2 | 0 | 1/84.9 | 1/99.1 | 1/594.5 | - |
| 平均 | -367 | 2,024 | 94.0% | 9 | 5 | 0 | 1/138 | 1/219 | 1/372 | - |
新鬼武者3
平均 -367平均G 1,398プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 834 | +800 | 1,066 | 125.0% | 16 | 6 | 0 | 1/48.5 | 1/66.6 | 1/177.7 | - |
| 835 | -1,600 | 2,509 | 78.7% | 13 | 0 | 0 | 1/193.0 | 1/193.0 | - | - |
| 836 | -500 | 848 | 80.3% | 4 | 2 | 0 | 1/141.3 | 1/212.0 | 1/424.0 | - |
| 837 | -100 | 1,320 | 97.5% | 13 | 8 | 0 | 1/62.9 | 1/101.5 | 1/165.0 | - |
| 838 | +200 | 1,352 | 104.9% | 15 | 7 | 0 | 1/61.5 | 1/90.1 | 1/193.1 | - |
| 839 | -1,000 | 1,294 | 74.2% | 7 | 3 | 0 | 1/129.4 | 1/184.9 | 1/431.3 | - |
| 平均 | -367 | 1,398 | 91.3% | 11 | 4 | 0 | 1/89 | 1/123 | 1/323 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -367平均G 1,108プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 951 | +100 | 1,118 | 103.0% | 15 | 12 | 0 | 1/41.4 | 1/74.5 | 1/93.2 | - |
| 952 | -300 | 447 | 77.6% | 7 | 3 | 0 | 1/44.7 | 1/63.9 | 1/149.0 | - |
| 953 | -900 | 1,758 | 82.9% | 13 | 13 | 0 | 1/67.6 | 1/135.2 | 1/135.2 | - |
| 平均 | -367 | 1,108 | 89.0% | 12 | 9 | 0 | 1/53 | 1/95 | 1/119 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -373平均G 2,611プラス率 2/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | -2,400 | 1,796 | 55.5% | 4 | 0 | 0 | 1/449.0 | 1/449.0 | - | - |
| 647 | -2,800 | 4,474 | 79.1% | 37 | 11 | 0 | 1/93.2 | 1/120.9 | 1/406.7 | - |
| 648 | +600 | 316 | 163.3% | 7 | 3 | 0 | 1/31.6 | 1/45.1 | 1/105.3 | - |
| 649 | -1,600 | 1,207 | 55.8% | 4 | 0 | 0 | 1/301.8 | 1/301.8 | - | - |
| 650 | +17,900 | 1,924 | 410.1% | 69 | 21 | 0 | 1/21.4 | 1/27.9 | 1/91.6 | - |
| 651 | -1,000 | 830 | 59.8% | 3 | 1 | 0 | 1/207.5 | 1/276.7 | 1/830.0 | - |
| 652 | -500 | 3,889 | 95.7% | 43 | 14 | 0 | 1/68.2 | 1/90.4 | 1/277.8 | - |
| 653 | -700 | 1,852 | 87.4% | 18 | 6 | 0 | 1/77.2 | 1/102.9 | 1/308.7 | - |
| 654 | -2,300 | 2,704 | 71.6% | 14 | 4 | 0 | 1/150.2 | 1/193.1 | 1/676.0 | - |
| 655 | -1,600 | 4,332 | 87.7% | 38 | 13 | 0 | 1/84.9 | 1/114.0 | 1/333.2 | - |
| 656 | -3,300 | 4,019 | 72.6% | 24 | 7 | 0 | 1/129.6 | 1/167.5 | 1/574.1 | - |
| 657 | -300 | 3,637 | 97.3% | 24 | 6 | 0 | 1/121.2 | 1/151.5 | 1/606.2 | - |
| 658 | -1,300 | 1,600 | 72.9% | 6 | 3 | 0 | 1/177.8 | 1/266.7 | 1/533.3 | - |
| 659 | -1,900 | 2,350 | 73.0% | 9 | 2 | 0 | 1/213.6 | 1/261.1 | 1/1175.0 | - |
| 660 | -4,400 | 4,235 | 65.4% | 18 | 4 | 0 | 1/192.5 | 1/235.3 | 1/1058.8 | - |
| 平均 | -373 | 2,611 | 95.2% | 21 | 6 | 0 | 1/95 | 1/123 | 1/412 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -500平均G 1,929プラス率 1/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -1,500 | 1,991 | 74.9% | 9 | 4 | 0 | 1/153.2 | 1/221.2 | 1/497.8 | - |
| 567 | -500 | 988 | 83.1% | 7 | 1 | 0 | 1/123.5 | 1/141.1 | 1/988.0 | - |
| 568 | -800 | 680 | 60.8% | 1 | 1 | 0 | 1/340.0 | 1/680.0 | 1/680.0 | - |
| 569 | -200 | 724 | 90.8% | 6 | 2 | 0 | 1/90.5 | 1/120.7 | 1/362.0 | - |
| 570 | -800 | 3,048 | 91.3% | 26 | 7 | 0 | 1/92.4 | 1/117.2 | 1/435.4 | - |
| 571 | -200 | 1,979 | 96.6% | 0 | 3 | 0 | 1/659.7 | - | 1/659.7 | - |
| 572 | -200 | 4,970 | 98.7% | 55 | 9 | 0 | 1/77.7 | 1/90.4 | 1/552.2 | - |
| 573 | -200 | 288 | 76.9% | 1 | 1 | 0 | 1/144.0 | 1/288.0 | 1/288.0 | - |
| 574 | -800 | 1,267 | 79.0% | 6 | 2 | 0 | 1/158.4 | 1/211.2 | 1/633.5 | - |
| 575 | -1,000 | 1,459 | 77.2% | 7 | 2 | 0 | 1/162.1 | 1/208.4 | 1/729.5 | - |
| 576 | -900 | 2,388 | 87.4% | 20 | 8 | 0 | 1/85.3 | 1/119.4 | 1/298.5 | - |
| 577 | -1,600 | 2,169 | 75.4% | 9 | 3 | 0 | 1/180.8 | 1/241.0 | 1/723.0 | - |
| 578 | -500 | 2,379 | 93.0% | 19 | 7 | 0 | 1/91.5 | 1/125.2 | 1/339.9 | - |
| 579 | +2,400 | 3,114 | 125.7% | 48 | 8 | 0 | 1/55.6 | 1/64.9 | 1/389.2 | - |
| 580 | -700 | 1,489 | 84.3% | 11 | 3 | 0 | 1/106.4 | 1/135.4 | 1/496.3 | - |
| 平均 | -500 | 1,929 | 91.4% | 15 | 4 | 0 | 1/101 | 1/129 | 1/474 | - |
ドッチ
平均 -500平均G 609プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 893 | -500 | 609 | 72.6% | 2 | 1 | 0 | 1/203.0 | 1/304.5 | 1/609.0 | - |
| 平均 | -500 | 609 | 72.6% | 2 | 1 | 0 | 1/203 | 1/304 | 1/609 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -533平均G 2,175プラス率 9/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 774 | -1,200 | 3,084 | 87.0% | 16 | 3 | 0 | 1/162.3 | 1/192.8 | 1/1028.0 | - |
| 775 | -5,600 | 5,559 | 66.4% | 12 | 7 | 0 | 1/292.6 | 1/463.2 | 1/794.1 | - |
| 776 | +600 | 484 | 141.3% | 5 | 3 | 0 | 1/60.5 | 1/96.8 | 1/161.3 | - |
| 777 | -600 | 1,604 | 87.5% | 6 | 5 | 0 | 1/145.8 | 1/267.3 | 1/320.8 | - |
| 778 | -2,200 | 1,871 | 60.8% | 3 | 2 | 0 | 1/374.2 | 1/623.7 | 1/935.5 | - |
| 779 | -400 | 1,772 | 92.5% | 10 | 4 | 0 | 1/126.6 | 1/177.2 | 1/443.0 | - |
| 963 | +100 | 1,645 | 102.0% | 11 | 4 | 0 | 1/109.7 | 1/149.5 | 1/411.2 | - |
| 964 | +700 | 2,676 | 108.7% | 19 | 9 | 0 | 1/95.6 | 1/140.8 | 1/297.3 | - |
| 965 | +3,000 | 487 | 305.3% | 15 | 7 | 0 | 1/22.1 | 1/32.5 | 1/69.6 | - |
| 966 | -3,100 | 3,977 | 74.0% | 11 | 9 | 0 | 1/198.8 | 1/361.5 | 1/441.9 | - |
| 967 | -1,000 | 2,370 | 85.9% | 9 | 9 | 0 | 1/131.7 | 1/263.3 | 1/263.3 | - |
| 968 | -600 | 1,303 | 84.7% | 4 | 6 | 0 | 1/130.3 | 1/325.8 | 1/217.2 | - |
| 969 | +700 | 1,157 | 120.2% | 11 | 1 | 0 | 1/96.4 | 1/105.2 | 1/1157.0 | - |
| 970 | -300 | 203 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 971 | -1,700 | 3,293 | 82.8% | 12 | 10 | 0 | 1/149.7 | 1/274.4 | 1/329.3 | - |
| 972 | -300 | 202 | 50.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 973 | -1,600 | 2,479 | 78.5% | 9 | 5 | 0 | 1/177.1 | 1/275.4 | 1/495.8 | - |
| 974 | -4,200 | 4,502 | 68.9% | 9 | 9 | 0 | 1/250.1 | 1/500.2 | 1/500.2 | - |
| 975 | +100 | 3,366 | 101.0% | 17 | 19 | 0 | 1/93.5 | 1/198.0 | 1/177.2 | - |
| 976 | +1,200 | 2,733 | 114.6% | 19 | 15 | 0 | 1/80.4 | 1/143.8 | 1/182.2 | - |
| 977 | -900 | 1,519 | 80.3% | 3 | 8 | 0 | 1/138.1 | 1/506.3 | 1/189.9 | - |
| 978 | +200 | 929 | 107.2% | 7 | 2 | 0 | 1/103.2 | 1/132.7 | 1/464.5 | - |
| 979 | -400 | 260 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 980 | +4,700 | 4,735 | 133.1% | 47 | 24 | 0 | 1/66.7 | 1/100.7 | 1/197.3 | - |
| 平均 | -533 | 2,175 | 91.8% | 11 | 7 | 0 | 1/126 | 1/205 | 1/324 | - |
攻殻機動隊
平均 -600平均G 3,484プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 865 | 0 | 5,073 | 100.0% | 35 | 18 | 0 | 1/95.7 | 1/144.9 | 1/281.8 | - |
| 866 | -300 | 2,450 | 95.9% | 14 | 11 | 0 | 1/98.0 | 1/175.0 | 1/222.7 | - |
| 867 | -1,500 | 2,928 | 82.9% | 17 | 10 | 0 | 1/108.4 | 1/172.2 | 1/292.8 | - |
| 平均 | -600 | 3,484 | 94.3% | 22 | 13 | 0 | 1/100 | 1/158 | 1/268 | - |
ケロット5
平均 -600平均G 1,716プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 887 | -700 | 2,865 | 91.9% | 10 | 9 | 0 | 1/150.8 | 1/286.5 | 1/318.3 | - |
| 888 | -500 | 566 | 70.6% | 1 | 1 | 0 | 1/283.0 | 1/566.0 | 1/566.0 | - |
| 平均 | -600 | 1,716 | 88.3% | 6 | 5 | 0 | 1/163 | 1/312 | 1/343 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -667平均G 2,834プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 954 | -100 | 1,297 | 97.4% | 7 | 1 | 0 | 1/162.1 | 1/185.3 | 1/1297.0 | - |
| 955 | -1,000 | 1,186 | 71.9% | 2 | 1 | 0 | 1/395.3 | 1/593.0 | 1/1186.0 | - |
| 956 | -900 | 6,019 | 95.0% | 26 | 14 | 0 | 1/150.5 | 1/231.5 | 1/429.9 | - |
| 平均 | -667 | 2,834 | 92.2% | 12 | 5 | 0 | 1/167 | 1/243 | 1/531 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -694平均G 3,237プラス率 5/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 981 | -4,700 | 4,000 | 60.8% | 0 | 5 | 0 | 1/800.0 | - | 1/800.0 | - |
| 997 | -3,600 | 5,410 | 77.8% | 0 | 15 | 0 | 1/360.7 | - | 1/360.7 | - |
| 998 | -200 | 738 | 91.0% | 2 | 2 | 0 | 1/184.5 | 1/369.0 | 1/369.0 | - |
| 999 | +3,000 | 2,764 | 136.2% | 0 | 21 | 0 | 1/131.6 | - | 1/131.6 | - |
| 1000 | -1,900 | 1,587 | 60.1% | 0 | 2 | 0 | 1/793.5 | - | 1/793.5 | - |
| 1001 | +4,000 | 2,123 | 162.8% | 11 | 16 | 0 | 1/78.6 | 1/193.0 | 1/132.7 | - |
| 1002 | -2,300 | 5,839 | 86.9% | 0 | 19 | 0 | 1/307.3 | - | 1/307.3 | - |
| 1003 | -700 | 2,589 | 91.0% | 0 | 10 | 0 | 1/258.9 | - | 1/258.9 | - |
| 1004 | -2,200 | 2,747 | 73.3% | 0 | 6 | 0 | 1/457.8 | - | 1/457.8 | - |
| 1005 | -2,100 | 2,383 | 70.6% | 0 | 5 | 0 | 1/476.6 | - | 1/476.6 | - |
| 1006 | +600 | 1,231 | 116.2% | 0 | 8 | 0 | 1/153.9 | - | 1/153.9 | - |
| 1007 | -1,000 | 6,749 | 95.1% | 2 | 26 | 0 | 1/241.0 | 1/3374.5 | 1/259.6 | - |
| 1008 | -1,300 | 4,523 | 90.4% | 0 | 17 | 0 | 1/266.1 | - | 1/266.1 | - |
| 1009 | +700 | 2,936 | 107.9% | 2 | 14 | 0 | 1/183.5 | 1/1468.0 | 1/209.7 | - |
| 1010 | -2,900 | 3,721 | 74.0% | 10 | 6 | 0 | 1/232.6 | 1/372.1 | 1/620.2 | - |
| 1011 | +3,500 | 2,449 | 147.6% | 0 | 21 | 0 | 1/116.6 | - | 1/116.6 | - |
| 平均 | -694 | 3,237 | 92.9% | 2 | 12 | 0 | 1/235 | 1/1,918 | 1/268 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -705平均G 3,029プラス率 5/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 914 | -1,400 | 2,403 | 80.6% | 17 | 10 | 0 | 1/89.0 | 1/141.4 | 1/240.3 | - |
| 915 | -2,500 | 5,037 | 83.5% | 39 | 26 | 0 | 1/77.5 | 1/129.2 | 1/193.7 | - |
| 916 | -700 | 615 | 62.1% | 2 | 2 | 0 | 1/153.8 | 1/307.5 | 1/307.5 | - |
| 929 | +600 | 3,737 | 105.4% | 45 | 15 | 0 | 1/62.3 | 1/83.0 | 1/249.1 | - |
| 930 | -1,400 | 1,502 | 68.9% | 7 | 5 | 0 | 1/125.2 | 1/214.6 | 1/300.4 | - |
| 931 | -2,200 | 2,760 | 73.4% | 14 | 9 | 0 | 1/120.0 | 1/197.1 | 1/306.7 | - |
| 932 | -500 | 3,035 | 94.5% | 27 | 19 | 0 | 1/66.0 | 1/112.4 | 1/159.7 | - |
| 933 | +400 | 3,567 | 103.7% | 42 | 18 | 0 | 1/59.5 | 1/84.9 | 1/198.2 | - |
| 934 | -2,000 | 3,168 | 79.0% | 16 | 11 | 0 | 1/117.3 | 1/198.0 | 1/288.0 | - |
| 935 | +600 | 2,476 | 108.1% | 34 | 10 | 0 | 1/56.3 | 1/72.8 | 1/247.6 | - |
| 936 | -1,200 | 1,059 | 62.2% | 4 | 3 | 0 | 1/151.3 | 1/264.8 | 1/353.0 | - |
| 937 | +100 | 3,641 | 100.9% | 42 | 17 | 0 | 1/61.7 | 1/86.7 | 1/214.2 | - |
| 938 | +6,000 | 4,186 | 147.8% | 75 | 20 | 0 | 1/44.1 | 1/55.8 | 1/209.3 | - |
| 939 | -1,200 | 3,728 | 89.3% | 31 | 17 | 0 | 1/77.7 | 1/120.3 | 1/219.3 | - |
| 940 | 0 | 1,341 | 100.0% | 17 | 8 | 0 | 1/53.6 | 1/78.9 | 1/167.6 | - |
| 941 | -1,300 | 5,006 | 91.3% | 52 | 18 | 0 | 1/71.5 | 1/96.3 | 1/278.1 | - |
| 942 | -1,400 | 3,610 | 87.1% | 28 | 22 | 0 | 1/72.2 | 1/128.9 | 1/164.1 | - |
| 943 | -3,500 | 4,319 | 73.0% | 21 | 14 | 0 | 1/123.4 | 1/205.7 | 1/308.5 | - |
| 944 | -1,800 | 2,369 | 74.7% | 16 | 7 | 0 | 1/103.0 | 1/148.1 | 1/338.4 | - |
| 平均 | -705 | 3,029 | 92.2% | 28 | 13 | 0 | 1/74 | 1/109 | 1/229 | - |
スーパーリオエース2
平均 -800平均G 1,052プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 868 | -200 | 975 | 93.2% | 8 | 5 | 0 | 1/75.0 | 1/121.9 | 1/195.0 | - |
| 869 | -800 | 571 | 53.3% | 1 | 0 | 0 | 1/571.0 | 1/571.0 | - | - |
| 870 | -2,200 | 2,660 | 72.4% | 9 | 5 | 0 | 1/190.0 | 1/295.6 | 1/532.0 | - |
| 2003 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 1,052 | 74.6% | 4 | 2 | 0 | 1/150 | 1/234 | 1/421 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -833平均G 1,188プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 849 | -500 | 392 | 57.5% | 1 | 4 | 0 | 1/78.4 | 1/392.0 | 1/98.0 | - |
| 850 | -1,200 | 2,121 | 81.1% | 20 | 30 | 0 | 1/42.4 | 1/106.0 | 1/70.7 | - |
| 851 | -800 | 1,052 | 74.7% | 6 | 14 | 0 | 1/52.6 | 1/175.3 | 1/75.1 | - |
| 平均 | -833 | 1,188 | 76.6% | 9 | 16 | 0 | 1/48 | 1/132 | 1/74 | - |
からくりサーカス2
平均 -850平均G 1,293プラス率 1/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | +1,500 | 1,319 | 137.9% | 0 | 4 | 0 | 1/329.8 | - | 1/329.8 | - |
| 982 | -2,300 | 1,685 | 54.5% | 5 | 3 | 0 | 1/210.6 | 1/337.0 | 1/561.7 | - |
| 983 | -400 | 1,804 | 92.6% | 15 | 4 | 0 | 1/94.9 | 1/120.3 | 1/451.0 | - |
| 984 | 0 | 246 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/49.2 | 1/82.0 | 1/123.0 | - |
| 985 | -400 | 901 | 85.2% | 9 | 3 | 0 | 1/75.1 | 1/100.1 | 1/300.3 | - |
| 986 | -1,900 | 1,993 | 68.2% | 13 | 8 | 0 | 1/94.9 | 1/153.3 | 1/249.1 | - |
| 987 | -900 | 679 | 55.8% | 2 | 1 | 0 | 1/226.3 | 1/339.5 | 1/679.0 | - |
| 988 | -1,200 | 1,526 | 73.8% | 10 | 5 | 0 | 1/101.7 | 1/152.6 | 1/305.2 | - |
| 989 | -700 | 1,364 | 82.9% | 12 | 7 | 0 | 1/71.8 | 1/113.7 | 1/194.9 | - |
| 990 | -1,000 | 1,450 | 77.0% | 13 | 6 | 0 | 1/76.3 | 1/111.5 | 1/241.7 | - |
| 991 | -400 | 410 | 67.5% | 2 | 1 | 0 | 1/136.7 | 1/205.0 | 1/410.0 | - |
| 992 | -1,000 | 1,204 | 72.3% | 9 | 4 | 0 | 1/92.6 | 1/133.8 | 1/301.0 | - |
| 993 | -400 | 344 | 61.2% | 2 | 1 | 0 | 1/114.7 | 1/172.0 | 1/344.0 | - |
| 994 | -3,600 | 2,956 | 59.4% | 10 | 8 | 0 | 1/164.2 | 1/295.6 | 1/369.5 | - |
| 995 | -500 | 423 | 60.6% | 2 | 1 | 0 | 1/141.0 | 1/211.5 | 1/423.0 | - |
| 996 | -400 | 2,388 | 94.4% | 23 | 8 | 0 | 1/77.0 | 1/103.8 | 1/298.5 | - |
| 平均 | -850 | 1,293 | 78.1% | 8 | 4 | 0 | 1/106 | 1/159 | 1/314 | - |
チバリヨ2
平均 -867平均G 1,094プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 899 | -1,700 | 2,555 | 77.8% | 9 | 5 | 0 | 1/182.5 | 1/283.9 | 1/511.0 | - |
| 900 | -400 | 371 | 64.1% | 1 | 0 | 0 | 1/371.0 | 1/371.0 | - | - |
| 901 | -500 | 355 | 53.1% | 0 | 1 | 0 | 1/355.0 | - | 1/355.0 | - |
| 平均 | -867 | 1,094 | 73.6% | 3 | 2 | 0 | 1/205 | 1/328 | 1/547 | - |
東京喰種
平均 -931平均G 2,433プラス率 10/42出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -400 | 1,436 | 90.7% | 9 | 6 | 0 | 1/95.7 | 1/159.6 | 1/239.3 | - |
| 787 | -2,800 | 3,100 | 69.9% | 12 | 11 | 0 | 1/134.8 | 1/258.3 | 1/281.8 | - |
| 788 | -600 | 522 | 61.7% | 1 | 3 | 0 | 1/130.5 | 1/522.0 | 1/174.0 | - |
| 789 | -2,100 | 3,319 | 78.9% | 13 | 9 | 0 | 1/150.9 | 1/255.3 | 1/368.8 | - |
| 790 | -800 | 790 | 66.2% | 2 | 3 | 0 | 1/158.0 | 1/395.0 | 1/263.3 | - |
| 791 | -1,200 | 1,175 | 66.0% | 3 | 5 | 0 | 1/146.9 | 1/391.7 | 1/235.0 | - |
| 792 | -6,600 | 7,229 | 69.6% | 27 | 29 | 0 | 1/129.1 | 1/267.7 | 1/249.3 | - |
| 793 | +100 | 247 | 113.5% | 2 | 1 | 0 | 1/82.3 | 1/123.5 | 1/247.0 | - |
| 794 | -2,200 | 1,830 | 59.9% | 4 | 7 | 0 | 1/166.4 | 1/457.5 | 1/261.4 | - |
| 795 | -2,000 | 3,687 | 81.9% | 18 | 19 | 0 | 1/99.6 | 1/204.8 | 1/194.1 | - |
| 796 | -1,800 | 1,627 | 63.1% | 5 | 5 | 0 | 1/162.7 | 1/325.4 | 1/325.4 | - |
| 797 | +500 | 2,681 | 106.2% | 24 | 12 | 0 | 1/74.5 | 1/111.7 | 1/223.4 | - |
| 798 | +2,900 | 1,331 | 172.6% | 17 | 5 | 0 | 1/60.5 | 1/78.3 | 1/266.2 | - |
| 799 | -1,700 | 2,231 | 74.6% | 10 | 9 | 0 | 1/117.4 | 1/223.1 | 1/247.9 | - |
| 800 | -4,400 | 6,030 | 75.7% | 25 | 21 | 0 | 1/131.1 | 1/241.2 | 1/287.1 | - |
| 801 | -1,700 | 2,725 | 79.2% | 15 | 10 | 0 | 1/109.0 | 1/181.7 | 1/272.5 | - |
| 802 | -700 | 819 | 71.5% | 3 | 5 | 0 | 1/102.4 | 1/273.0 | 1/163.8 | - |
| 803 | +700 | 4,428 | 105.3% | 35 | 16 | 0 | 1/86.8 | 1/126.5 | 1/276.8 | - |
| 804 | -1,000 | 885 | 62.3% | 2 | 3 | 0 | 1/177.0 | 1/442.5 | 1/295.0 | - |
| 805 | +7,700 | 3,485 | 173.6% | 50 | 14 | 0 | 1/54.5 | 1/69.7 | 1/248.9 | - |
| 806 | -300 | 390 | 74.4% | 1 | 2 | 0 | 1/130.0 | 1/390.0 | 1/195.0 | - |
| 807 | +100 | 1,673 | 102.0% | 13 | 4 | 0 | 1/98.4 | 1/128.7 | 1/418.2 | - |
| 808 | -700 | 2,668 | 91.3% | 18 | 14 | 0 | 1/83.4 | 1/148.2 | 1/190.6 | - |
| 809 | -2,800 | 3,128 | 70.2% | 12 | 11 | 0 | 1/136.0 | 1/260.7 | 1/284.4 | - |
| 810 | -500 | 1,059 | 84.3% | 7 | 4 | 0 | 1/96.3 | 1/151.3 | 1/264.8 | - |
| 811 | +100 | 2,821 | 101.2% | 26 | 11 | 0 | 1/76.2 | 1/108.5 | 1/256.5 | - |
| 812 | +2,700 | 2,197 | 141.0% | 20 | 7 | 0 | 1/81.4 | 1/109.8 | 1/313.9 | - |
| 813 | -1,900 | 2,068 | 69.4% | 6 | 7 | 0 | 1/159.1 | 1/344.7 | 1/295.4 | - |
| 814 | 0 | 4,325 | 100.0% | 33 | 20 | 0 | 1/81.6 | 1/131.1 | 1/216.2 | - |
| 815 | -3,300 | 2,917 | 62.3% | 8 | 10 | 0 | 1/162.1 | 1/364.6 | 1/291.7 | - |
| 816 | -1,000 | 2,020 | 83.5% | 7 | 9 | 0 | 1/126.2 | 1/288.6 | 1/224.4 | - |
| 817 | -900 | 1,165 | 74.2% | 5 | 4 | 0 | 1/129.4 | 1/233.0 | 1/291.2 | - |
| 818 | -4,500 | 4,760 | 68.5% | 14 | 22 | 0 | 1/132.2 | 1/340.0 | 1/216.4 | - |
| 819 | -1,400 | 1,666 | 72.0% | 8 | 8 | 0 | 1/104.1 | 1/208.2 | 1/208.2 | - |
| 820 | -1,600 | 1,957 | 72.7% | 9 | 8 | 0 | 1/115.1 | 1/217.4 | 1/244.6 | - |
| 821 | -1,900 | 2,487 | 74.5% | 12 | 12 | 0 | 1/103.6 | 1/207.2 | 1/207.2 | - |
| 822 | +2,400 | 1,851 | 143.2% | 15 | 7 | 0 | 1/84.1 | 1/123.4 | 1/264.4 | - |
| 823 | -1,000 | 970 | 65.6% | 2 | 4 | 0 | 1/161.7 | 1/485.0 | 1/242.5 | - |
| 824 | -200 | 274 | 75.7% | 1 | 1 | 0 | 1/137.0 | 1/274.0 | 1/274.0 | - |
| 825 | -3,400 | 5,229 | 78.3% | 21 | 11 | 0 | 1/163.4 | 1/249.0 | 1/475.4 | - |
| 826 | +2,400 | 3,446 | 123.2% | 37 | 16 | 0 | 1/65.0 | 1/93.1 | 1/215.4 | - |
| 827 | -3,300 | 3,546 | 69.0% | 13 | 10 | 0 | 1/154.2 | 1/272.8 | 1/354.6 | - |
| 平均 | -931 | 2,433 | 87.2% | 13 | 9 | 0 | 1/106 | 1/181 | 1/259 | - |
ミスタージャグラー
平均 -950平均G 4,295プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -600 | 2,815 | 92.9% | 10 | 6 | 0 | 1/175.9 | 1/281.5 | 1/469.2 | - |
| 759 | -2,300 | 6,482 | 88.2% | 17 | 16 | 0 | 1/196.4 | 1/381.3 | 1/405.1 | - |
| 760 | -800 | 3,807 | 93.0% | 13 | 10 | 0 | 1/165.5 | 1/292.8 | 1/380.7 | - |
| 761 | -100 | 4,075 | 99.2% | 16 | 10 | 0 | 1/156.7 | 1/254.7 | 1/407.5 | - |
| 平均 | -950 | 4,295 | 92.6% | 14 | 10 | 0 | 1/175 | 1/307 | 1/409 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -1,100平均G 1,739プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 840 | -1,100 | 1,739 | 78.9% | 13 | 5 | 0 | 1/96.6 | 1/133.8 | 1/347.8 | - |
| 平均 | -1,100 | 1,739 | 78.9% | 13 | 5 | 0 | 1/97 | 1/134 | 1/348 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,125平均G 4,345プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 845 | -800 | 5,208 | 94.9% | 17 | 35 | 0 | 1/100.2 | 1/306.4 | 1/148.8 | - |
| 846 | -3,000 | 3,376 | 70.4% | 7 | 20 | 0 | 1/125.0 | 1/482.3 | 1/168.8 | - |
| 847 | +1,700 | 5,904 | 109.6% | 13 | 41 | 0 | 1/109.3 | 1/454.2 | 1/144.0 | - |
| 848 | -2,400 | 2,892 | 72.3% | 7 | 15 | 0 | 1/131.5 | 1/413.1 | 1/192.8 | - |
| 平均 | -1,125 | 4,345 | 91.4% | 11 | 28 | 0 | 1/112 | 1/395 | 1/157 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,333平均G 2,387プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 917 | -2,100 | 2,298 | 69.5% | 7 | 1 | 0 | 1/287.2 | 1/328.3 | 1/2298.0 | - |
| 918 | -1,100 | 1,357 | 73.0% | 3 | 1 | 0 | 1/339.2 | 1/452.3 | 1/1357.0 | - |
| 919 | -800 | 3,505 | 92.4% | 11 | 5 | 0 | 1/219.1 | 1/318.6 | 1/701.0 | - |
| 平均 | -1,333 | 2,387 | 81.4% | 7 | 2 | 0 | 1/256 | 1/341 | 1/1,023 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -1,400平均G 6,720プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 912 | -2,700 | 5,206 | 82.7% | 25 | 12 | 0 | 1/140.7 | 1/208.2 | 1/433.8 | - |
| 913 | -100 | 8,234 | 99.6% | 38 | 18 | 0 | 1/147.0 | 1/216.7 | 1/457.4 | - |
| 平均 | -1,400 | 6,720 | 93.1% | 32 | 15 | 0 | 1/145 | 1/213 | 1/448 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 650 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +17,900 | 1,924 | 410.1% | 69 | 21 | 0 | 1/21.4 | 1/27.9 | 1/91.6 | - |
| 2 | 828 | とある魔術の禁書目録2 | +13,500 | 4,361 | 203.2% | 53 | 19 | 0 | 1/60.6 | 1/82.3 | 1/229.5 | - |
| 3 | 595 | かぐや様は告らせたい | +8,500 | 2,533 | 211.9% | 33 | 4 | 0 | 1/68.5 | 1/76.8 | 1/633.2 | - |
| 4 | 617 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,100 | 5,894 | 145.8% | 92 | 3 | 0 | 1/62.0 | 1/64.1 | 1/1964.7 | - |
| 5 | 805 | 東京喰種 | +7,700 | 3,485 | 173.6% | 50 | 14 | 0 | 1/54.5 | 1/69.7 | 1/248.9 | - |
| 6 | 592 | 真打 吉宗 | +7,100 | 4,552 | 152.0% | 100 | 12 | 0 | 1/40.6 | 1/45.5 | 1/379.3 | - |
| 7 | 876 | モンスターハンターライズ | +6,400 | 1,249 | 270.8% | 52 | 8 | 0 | 1/20.8 | 1/24.0 | 1/156.1 | - |
| 8 | 938 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,000 | 4,186 | 147.8% | 75 | 20 | 0 | 1/44.1 | 1/55.8 | 1/209.3 | - |
| 9 | 908 | スーパーブラックジャック | +5,800 | 1,073 | 280.2% | 40 | 0 | 0 | 1/26.8 | 1/26.8 | - | - |
| 10 | 883 | ストリートファイター6 | +5,400 | 1,275 | 241.2% | 23 | 4 | 0 | 1/47.2 | 1/55.4 | 1/318.8 | - |
| 11 | 947 | ヤバチバ | +5,400 | 783 | 329.9% | 10 | 3 | 0 | 1/60.2 | 1/78.3 | 1/261.0 | - |
| 12 | 602 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,300 | 5,053 | 135.0% | 61 | 1 | 0 | 1/81.5 | 1/82.8 | 1/5053.0 | - |
| 13 | 663 | マイジャグラーV | +5,000 | 9,184 | 118.1% | 48 | 37 | 0 | 1/108.0 | 1/191.3 | 1/248.2 | - |
| 14 | 706 | ネオアイムジャグラーEX | +5,000 | 7,803 | 121.4% | 42 | 38 | 0 | 1/97.5 | 1/185.8 | 1/205.3 | - |
| 15 | 980 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +4,700 | 4,735 | 133.1% | 47 | 24 | 0 | 1/66.7 | 1/100.7 | 1/197.3 | - |
| 16 | 665 | マイジャグラーV | +4,600 | 8,387 | 118.3% | 43 | 39 | 0 | 1/102.3 | 1/195.0 | 1/215.1 | - |
| 17 | 638 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,600 | 4,869 | 131.5% | 87 | 19 | 0 | 1/45.9 | 1/56.0 | 1/256.3 | - |
| 18 | 872 | モンスターハンターライズ | +4,500 | 747 | 300.8% | 30 | 4 | 0 | 1/22.0 | 1/24.9 | 1/186.8 | - |
| 19 | 624 | モンキーターンV | +4,300 | 4,355 | 132.9% | 56 | 17 | 0 | 1/59.7 | 1/77.8 | 1/256.2 | - |
| 20 | 905 | L南国育ち SPECIAL | +4,300 | 1,751 | 181.9% | 28 | 11 | 0 | 1/44.9 | 1/62.5 | 1/159.2 | - |
| 21 | 677 | マイジャグラーV | +4,100 | 8,890 | 115.4% | 43 | 44 | 0 | 1/102.2 | 1/206.7 | 1/202.0 | - |
| 22 | 765 | ジャグラーガールズ | +4,000 | 9,178 | 114.5% | 53 | 25 | 0 | 1/117.7 | 1/173.2 | 1/367.1 | - |
| 23 | 1001 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,000 | 2,123 | 162.8% | 11 | 16 | 0 | 1/78.6 | 1/193.0 | 1/132.7 | - |
| 24 | 739 | ゴーゴージャグラー3 | +3,800 | 6,047 | 120.9% | 33 | 33 | 0 | 1/91.6 | 1/183.2 | 1/183.2 | - |
| 25 | 945 | ヤバチバ | +3,800 | 894 | 241.7% | 9 | 4 | 0 | 1/68.8 | 1/99.3 | 1/223.5 | - |
| 26 | 587 | ソードアート・オンラインII | +3,700 | 8,300 | 114.9% | 76 | 0 | 0 | 1/109.2 | 1/109.2 | - | - |
| 27 | 645 | いざ!番長 | +3,700 | 5,051 | 124.4% | 55 | 22 | 0 | 1/65.6 | 1/91.8 | 1/229.6 | - |
| 28 | 1011 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,500 | 2,449 | 147.6% | 0 | 21 | 0 | 1/116.6 | - | 1/116.6 | - |
| 29 | 785 | マイジャグラーV | +3,400 | 8,137 | 113.9% | 44 | 24 | 0 | 1/119.7 | 1/184.9 | 1/339.0 | - |
| 30 | 583 | ソードアート・オンラインII | +3,100 | 7,629 | 113.5% | 78 | 0 | 0 | 1/97.8 | 1/97.8 | - | - |
| 31 | 833 | とある魔術の禁書目録2 | +3,000 | 6,509 | 115.4% | 44 | 26 | 0 | 1/93.0 | 1/147.9 | 1/250.3 | - |
| 32 | 728 | ファンキージャグラー2 | +3,000 | 6,454 | 115.5% | 40 | 16 | 0 | 1/115.2 | 1/161.3 | 1/403.4 | - |
| 33 | 999 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,000 | 2,764 | 136.2% | 0 | 21 | 0 | 1/131.6 | - | 1/131.6 | - |
| 34 | 632 | モンキーターンV | +3,000 | 1,934 | 151.7% | 32 | 5 | 0 | 1/52.3 | 1/60.4 | 1/386.8 | - |
| 35 | 910 | スーパーブラックジャック | +3,000 | 1,565 | 163.9% | 44 | 2 | 0 | 1/34.0 | 1/35.6 | 1/782.5 | - |
| 36 | 589 | 真打 吉宗 | +3,000 | 1,410 | 170.9% | 35 | 3 | 0 | 1/37.1 | 1/40.3 | 1/470.0 | - |
| 37 | 965 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +3,000 | 487 | 305.3% | 15 | 7 | 0 | 1/22.1 | 1/32.5 | 1/69.6 | - |
| 38 | 798 | 東京喰種 | +2,900 | 1,331 | 172.6% | 17 | 5 | 0 | 1/60.5 | 1/78.3 | 1/266.2 | - |
| 39 | 736 | ゴーゴージャグラー3 | +2,800 | 7,665 | 112.2% | 39 | 27 | 0 | 1/116.1 | 1/196.5 | 1/283.9 | - |
| 40 | 626 | モンキーターンV | +2,800 | 3,151 | 129.6% | 38 | 9 | 0 | 1/67.0 | 1/82.9 | 1/350.1 | - |
| 41 | 616 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,700 | 3,773 | 123.9% | 58 | 6 | 0 | 1/59.0 | 1/65.1 | 1/628.8 | - |
| 42 | 812 | 東京喰種 | +2,700 | 2,197 | 141.0% | 20 | 7 | 0 | 1/81.4 | 1/109.8 | 1/313.9 | - |
| 43 | 604 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,600 | 2,664 | 132.5% | 44 | 2 | 0 | 1/57.9 | 1/60.5 | 1/1332.0 | - |
| 44 | 855 | 戦国コレクション6 | +2,500 | 2,317 | 136.0% | 21 | 6 | 0 | 1/85.8 | 1/110.3 | 1/386.2 | - |
| 45 | 881 | ゴッドイーター リザレクション | +2,500 | 994 | 183.8% | 25 | 4 | 0 | 1/34.3 | 1/39.8 | 1/248.5 | - |
| 46 | 894 | スマスロ サンダーV | +2,400 | 4,299 | 118.6% | 22 | 14 | 0 | 1/119.4 | 1/195.4 | 1/307.1 | - |
| 47 | 826 | 東京喰種 | +2,400 | 3,446 | 123.2% | 37 | 16 | 0 | 1/65.0 | 1/93.1 | 1/215.4 | - |
| 48 | 579 | スマスロ北斗の拳 | +2,400 | 3,114 | 125.7% | 48 | 8 | 0 | 1/55.6 | 1/64.9 | 1/389.2 | - |
| 49 | 822 | 東京喰種 | +2,400 | 1,851 | 143.2% | 15 | 7 | 0 | 1/84.1 | 1/123.4 | 1/264.4 | - |
| 50 | 781 | マイジャグラーV | +2,200 | 5,390 | 113.6% | 31 | 13 | 0 | 1/122.5 | 1/173.9 | 1/414.6 | - |
| 51 | 764 | ジャグラーガールズ | +2,000 | 4,196 | 115.9% | 21 | 20 | 0 | 1/102.3 | 1/199.8 | 1/209.8 | - |
| 52 | 734 | ゴーゴージャグラー3 | +1,900 | 8,629 | 107.3% | 41 | 28 | 0 | 1/125.1 | 1/210.5 | 1/308.2 | - |
| 53 | 769 | この素晴らしい世界に祝福を! | +1,900 | 811 | 178.1% | 44 | 3 | 0 | 1/17.3 | 1/18.4 | 1/270.3 | - |
| 54 | 780 | 沖ドキ!GOLD | +1,900 | 594 | 206.6% | 10 | 7 | 0 | 1/34.9 | 1/59.4 | 1/84.9 | - |
| 55 | 611 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,800 | 6,722 | 108.9% | 67 | 7 | 0 | 1/90.8 | 1/100.3 | 1/960.3 | - |
| 56 | 847 | ワールドダイスター | +1,700 | 5,904 | 109.6% | 13 | 41 | 0 | 1/109.3 | 1/454.2 | 1/144.0 | - |
| 57 | 892 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,700 | 3,358 | 116.9% | 13 | 7 | 0 | 1/167.9 | 1/258.3 | 1/479.7 | - |
| 58 | 565 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,700 | 2,039 | 127.8% | 35 | 6 | 0 | 1/49.7 | 1/58.3 | 1/339.8 | - |
| 59 | 843 | やじきた道中記参る! | +1,700 | 1,745 | 132.5% | 7 | 10 | 0 | 1/102.6 | 1/249.3 | 1/174.5 | - |
| 60 | 738 | ゴーゴージャグラー3 | +1,600 | 8,268 | 106.5% | 40 | 27 | 0 | 1/123.4 | 1/206.7 | 1/306.2 | - |
| 61 | 766 | ジャグラーガールズ | +1,500 | 8,122 | 106.2% | 38 | 20 | 0 | 1/140.0 | 1/213.7 | 1/406.1 | - |
| 62 | 690 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 7,569 | 106.6% | 28 | 38 | 0 | 1/114.7 | 1/270.3 | 1/199.2 | - |
| 63 | 600 | からくりサーカス2 | +1,500 | 1,319 | 137.9% | 0 | 4 | 0 | 1/329.8 | - | 1/329.8 | - |
| 64 | 747 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 6,622 | 107.0% | 30 | 26 | 0 | 1/118.2 | 1/220.7 | 1/254.7 | - |
| 65 | 707 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 6,544 | 107.1% | 27 | 22 | 0 | 1/133.6 | 1/242.4 | 1/297.5 | - |
| 66 | 564 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,400 | 223 | 309.3% | 14 | 2 | 0 | 1/13.9 | 1/15.9 | 1/111.5 | - |
| 67 | 752 | ハッピージャグラーVIII | +1,300 | 8,193 | 105.3% | 37 | 23 | 0 | 1/136.6 | 1/221.4 | 1/356.2 | - |
| 68 | 709 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 6,871 | 106.3% | 31 | 16 | 0 | 1/146.2 | 1/221.6 | 1/429.4 | - |
| 69 | 705 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 6,071 | 107.1% | 27 | 19 | 0 | 1/132.0 | 1/224.9 | 1/319.5 | - |
| 70 | 622 | モンキーターンV | +1,300 | 1,672 | 125.9% | 28 | 5 | 0 | 1/50.7 | 1/59.7 | 1/334.4 | - |
| 71 | 692 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 7,073 | 105.7% | 27 | 32 | 0 | 1/119.9 | 1/262.0 | 1/221.0 | - |
| 72 | 599 | かぐや様は告らせたい | +1,200 | 5,202 | 107.7% | 26 | 4 | 0 | 1/173.4 | 1/200.1 | 1/1300.5 | - |
| 73 | 976 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,200 | 2,733 | 114.6% | 19 | 15 | 0 | 1/80.4 | 1/143.8 | 1/182.2 | - |
| 74 | 625 | モンキーターンV | +1,200 | 2,419 | 116.5% | 26 | 9 | 0 | 1/69.1 | 1/93.0 | 1/268.8 | - |
| 75 | 745 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 7,567 | 104.8% | 35 | 19 | 0 | 1/140.1 | 1/216.2 | 1/398.3 | - |
| 76 | 668 | マイジャグラーV | +1,100 | 6,805 | 105.4% | 31 | 21 | 0 | 1/130.9 | 1/219.5 | 1/324.0 | - |
| 77 | 879 | ゴッドイーター リザレクション | +1,100 | 1,294 | 128.3% | 27 | 5 | 0 | 1/40.4 | 1/47.9 | 1/258.8 | - |
| 78 | 864 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,100 | 1,189 | 130.8% | 12 | 2 | 0 | 1/84.9 | 1/99.1 | 1/594.5 | - |
| 79 | 698 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 6,930 | 104.8% | 27 | 20 | 0 | 1/147.4 | 1/256.7 | 1/346.5 | - |
| 80 | 681 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 6,209 | 105.4% | 27 | 14 | 0 | 1/151.4 | 1/230.0 | 1/443.5 | - |
| 81 | 704 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 5,786 | 105.8% | 24 | 17 | 0 | 1/141.1 | 1/241.1 | 1/340.4 | - |
| 82 | 715 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 5,623 | 105.9% | 25 | 12 | 0 | 1/152.0 | 1/224.9 | 1/468.6 | - |
| 83 | 898 | スマスロ ハナビ | +1,000 | 3,464 | 109.6% | 16 | 9 | 0 | 1/138.6 | 1/216.5 | 1/384.9 | - |
| 84 | 771 | この素晴らしい世界に祝福を! | +1,000 | 1,567 | 121.3% | 50 | 7 | 0 | 1/27.5 | 1/31.3 | 1/223.9 | - |
| 85 | 721 | ファンキージャグラー2 | +900 | 4,925 | 106.1% | 21 | 14 | 0 | 1/140.7 | 1/234.5 | 1/351.8 | - |
| 86 | 684 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 6,885 | 103.9% | 30 | 19 | 0 | 1/140.5 | 1/229.5 | 1/362.4 | - |
| 87 | 732 | ファンキージャグラー2 | +800 | 6,795 | 103.9% | 27 | 20 | 0 | 1/144.6 | 1/251.7 | 1/339.8 | - |
| 88 | 584 | ソードアート・オンラインII | +800 | 5,553 | 104.8% | 45 | 0 | 0 | 1/123.4 | 1/123.4 | - | - |
| 89 | 585 | ソードアート・オンラインII | +800 | 4,149 | 106.4% | 37 | 0 | 0 | 1/112.1 | 1/112.1 | - | - |
| 90 | 834 | 新鬼武者3 | +800 | 1,066 | 125.0% | 16 | 6 | 0 | 1/48.5 | 1/66.6 | 1/177.7 | - |
| 91 | 742 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 7,802 | 103.0% | 31 | 27 | 0 | 1/134.5 | 1/251.7 | 1/289.0 | - |
| 92 | 731 | ファンキージャグラー2 | +700 | 7,350 | 103.2% | 30 | 18 | 0 | 1/153.1 | 1/245.0 | 1/408.3 | - |
| 93 | 753 | ウルトラミラクルジャグラー | +700 | 5,166 | 104.5% | 21 | 16 | 0 | 1/139.6 | 1/246.0 | 1/322.9 | - |
| 94 | 666 | マイジャグラーV | +700 | 4,661 | 105.0% | 21 | 12 | 0 | 1/141.2 | 1/222.0 | 1/388.4 | - |
| 95 | 803 | 東京喰種 | +700 | 4,428 | 105.3% | 35 | 16 | 0 | 1/86.8 | 1/126.5 | 1/276.8 | - |
| 96 | 1009 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +700 | 2,936 | 107.9% | 2 | 14 | 0 | 1/183.5 | 1/1468.0 | 1/209.7 | - |
| 97 | 964 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +700 | 2,676 | 108.7% | 19 | 9 | 0 | 1/95.6 | 1/140.8 | 1/297.3 | - |
| 98 | 880 | ゴッドイーター リザレクション | +700 | 2,148 | 110.9% | 39 | 11 | 0 | 1/43.0 | 1/55.1 | 1/195.3 | - |
| 99 | 969 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +700 | 1,157 | 120.2% | 11 | 1 | 0 | 1/96.4 | 1/105.2 | 1/1157.0 | - |
| 100 | 831 | とある魔術の禁書目録2 | +600 | 6,199 | 103.2% | 50 | 35 | 0 | 1/72.9 | 1/124.0 | 1/177.1 | - |
| 101 | 757 | ウルトラミラクルジャグラー | +600 | 5,876 | 103.4% | 23 | 20 | 0 | 1/136.7 | 1/255.5 | 1/293.8 | - |
| 102 | 697 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 4,562 | 104.4% | 21 | 9 | 0 | 1/152.1 | 1/217.2 | 1/506.9 | - |
| 103 | 929 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +600 | 3,737 | 105.4% | 45 | 15 | 0 | 1/62.3 | 1/83.0 | 1/249.1 | - |
| 104 | 935 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +600 | 2,476 | 108.1% | 34 | 10 | 0 | 1/56.3 | 1/72.8 | 1/247.6 | - |
| 105 | 885 | ストリートファイター6 | +600 | 1,240 | 116.1% | 12 | 2 | 0 | 1/88.6 | 1/103.3 | 1/620.0 | - |
| 106 | 1006 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +600 | 1,231 | 116.2% | 0 | 8 | 0 | 1/153.9 | - | 1/153.9 | - |
| 107 | 776 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +600 | 484 | 141.3% | 5 | 3 | 0 | 1/60.5 | 1/96.8 | 1/161.3 | - |
| 108 | 648 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +600 | 316 | 163.3% | 7 | 3 | 0 | 1/31.6 | 1/45.1 | 1/105.3 | - |
| 109 | 784 | マイジャグラーV | +500 | 4,890 | 103.4% | 22 | 9 | 0 | 1/157.7 | 1/222.3 | 1/543.3 | - |
| 110 | 711 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 4,280 | 103.9% | 17 | 11 | 0 | 1/152.9 | 1/251.8 | 1/389.1 | - |
| 111 | 797 | 東京喰種 | +500 | 2,681 | 106.2% | 24 | 12 | 0 | 1/74.5 | 1/111.7 | 1/223.4 | - |
| 112 | 924 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +500 | 2,345 | 107.1% | 16 | 12 | 0 | 1/83.8 | 1/146.6 | 1/195.4 | - |
| 113 | 593 | 真打 吉宗 | +500 | 432 | 138.6% | 8 | 3 | 0 | 1/39.3 | 1/54.0 | 1/144.0 | - |
| 114 | 635 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | +500 | 207 | 180.5% | 2 | 4 | 0 | 1/34.5 | 1/103.5 | 1/51.8 | - |
| 115 | 723 | ファンキージャグラー2 | +400 | 7,089 | 101.9% | 28 | 20 | 0 | 1/147.7 | 1/253.2 | 1/354.4 | - |
| 116 | 662 | マイジャグラーV | +400 | 6,884 | 101.9% | 30 | 14 | 0 | 1/156.5 | 1/229.5 | 1/491.7 | - |
| 117 | 716 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 6,112 | 102.2% | 22 | 22 | 0 | 1/138.9 | 1/277.8 | 1/277.8 | - |
| 118 | 933 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +400 | 3,567 | 103.7% | 42 | 18 | 0 | 1/59.5 | 1/84.9 | 1/198.2 | - |
| 119 | 859 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +400 | 2,592 | 105.1% | 14 | 10 | 0 | 1/108.0 | 1/185.1 | 1/259.2 | - |
| 120 | 842 | やじきた道中記参る! | +400 | 1,713 | 107.8% | 2 | 5 | 0 | 1/244.7 | 1/856.5 | 1/342.6 | - |
| 121 | 633 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | +400 | 1,007 | 113.2% | 13 | 6 | 0 | 1/53.0 | 1/77.5 | 1/167.8 | - |
| 122 | 773 | この素晴らしい世界に祝福を! | +400 | 725 | 118.4% | 20 | 2 | 0 | 1/33.0 | 1/36.2 | 1/362.5 | - |
| 123 | 961 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +400 | 106 | 225.8% | 1 | 3 | 0 | 1/26.5 | 1/106.0 | 1/35.3 | - |
| 124 | 783 | マイジャグラーV | +300 | 6,041 | 101.7% | 24 | 17 | 0 | 1/147.3 | 1/251.7 | 1/355.4 | - |
| 125 | 743 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 5,651 | 101.8% | 21 | 19 | 0 | 1/141.3 | 1/269.1 | 1/297.4 | - |
| 126 | 862 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +300 | 5,282 | 101.9% | 22 | 14 | 0 | 1/146.7 | 1/240.1 | 1/377.3 | - |
| 127 | 895 | スマスロ サンダーV | +300 | 2,279 | 104.4% | 10 | 5 | 0 | 1/151.9 | 1/227.9 | 1/455.8 | - |
| 128 | 909 | スーパーブラックジャック | +300 | 593 | 116.9% | 7 | 0 | 0 | 1/84.7 | 1/84.7 | - | - |
| 129 | 718 | ファンキージャグラー2 | +200 | 6,916 | 101.0% | 30 | 12 | 0 | 1/164.7 | 1/230.5 | 1/576.3 | - |
| 130 | 737 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 6,638 | 101.0% | 20 | 37 | 0 | 1/116.5 | 1/331.9 | 1/179.4 | - |
| 131 | 755 | ウルトラミラクルジャグラー | +200 | 5,877 | 101.1% | 22 | 19 | 0 | 1/143.3 | 1/267.1 | 1/309.3 | - |
| 132 | 748 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 5,050 | 101.3% | 16 | 27 | 0 | 1/117.4 | 1/315.6 | 1/187.0 | - |
| 133 | 686 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 2,840 | 102.3% | 11 | 8 | 0 | 1/149.5 | 1/258.2 | 1/355.0 | - |
| 134 | 928 | 化物語 | +200 | 2,515 | 102.7% | 29 | 9 | 0 | 1/66.2 | 1/86.7 | 1/279.4 | - |
| 135 | 618 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +200 | 2,270 | 102.9% | 22 | 3 | 0 | 1/90.8 | 1/103.2 | 1/756.7 | - |
| 136 | 838 | 新鬼武者3 | +200 | 1,352 | 104.9% | 15 | 7 | 0 | 1/61.5 | 1/90.1 | 1/193.1 | - |
| 137 | 978 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +200 | 929 | 107.2% | 7 | 2 | 0 | 1/103.2 | 1/132.7 | 1/464.5 | - |
| 138 | 960 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +200 | 907 | 107.4% | 5 | 5 | 0 | 1/90.7 | 1/181.4 | 1/181.4 | - |
| 139 | 680 | マイジャグラーV | +100 | 8,384 | 100.4% | 29 | 25 | 0 | 1/155.3 | 1/289.1 | 1/335.4 | - |
| 140 | 701 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 7,477 | 100.4% | 25 | 26 | 0 | 1/146.6 | 1/299.1 | 1/287.6 | - |
| 141 | 727 | ファンキージャグラー2 | +100 | 5,405 | 100.6% | 19 | 16 | 0 | 1/154.4 | 1/284.5 | 1/337.8 | - |
| 142 | 726 | ファンキージャグラー2 | +100 | 3,998 | 100.8% | 13 | 14 | 0 | 1/148.1 | 1/307.5 | 1/285.6 | - |
| 143 | 937 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +100 | 3,641 | 100.9% | 42 | 17 | 0 | 1/61.7 | 1/86.7 | 1/214.2 | - |
| 144 | 975 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +100 | 3,366 | 101.0% | 17 | 19 | 0 | 1/93.5 | 1/198.0 | 1/177.2 | - |
| 145 | 619 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +100 | 2,932 | 101.1% | 30 | 3 | 0 | 1/88.8 | 1/97.7 | 1/977.3 | - |
| 146 | 811 | 東京喰種 | +100 | 2,821 | 101.2% | 26 | 11 | 0 | 1/76.2 | 1/108.5 | 1/256.5 | - |
| 147 | 807 | 東京喰種 | +100 | 1,673 | 102.0% | 13 | 4 | 0 | 1/98.4 | 1/128.7 | 1/418.2 | - |
| 148 | 963 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +100 | 1,645 | 102.0% | 11 | 4 | 0 | 1/109.7 | 1/149.5 | 1/411.2 | - |
| 149 | 951 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +100 | 1,118 | 103.0% | 15 | 12 | 0 | 1/41.4 | 1/74.5 | 1/93.2 | - |
| 150 | 793 | 東京喰種 | +100 | 247 | 113.5% | 2 | 1 | 0 | 1/82.3 | 1/123.5 | 1/247.0 | - |
| 151 | 627 | モンキーターンV | +100 | 178 | 118.7% | 3 | 1 | 0 | 1/44.5 | 1/59.3 | 1/178.0 | - |
| 152 | 907 | ダークハイビ | +100 | 91 | 136.6% | 0 | 2 | 0 | 1/45.5 | - | 1/45.5 | - |
| 153 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 8,428 | 100.0% | 31 | 26 | 0 | 1/147.9 | 1/271.9 | 1/324.2 | - |
| 154 | 782 | マイジャグラーV | 0 | 7,678 | 100.0% | 31 | 18 | 0 | 1/156.7 | 1/247.7 | 1/426.6 | - |
| 155 | 694 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 7,584 | 100.0% | 25 | 27 | 0 | 1/145.8 | 1/303.4 | 1/280.9 | - |
| 156 | 682 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 6,233 | 100.0% | 22 | 17 | 0 | 1/159.8 | 1/283.3 | 1/366.6 | - |
| 157 | 865 | 攻殻機動隊 | 0 | 5,073 | 100.0% | 35 | 18 | 0 | 1/95.7 | 1/144.9 | 1/281.8 | - |
| 158 | 814 | 東京喰種 | 0 | 4,325 | 100.0% | 33 | 20 | 0 | 1/81.6 | 1/131.1 | 1/216.2 | - |
| 159 | 853 | 戦国コレクション6 | 0 | 2,788 | 100.0% | 14 | 8 | 0 | 1/126.7 | 1/199.1 | 1/348.5 | - |
| 160 | 940 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 1,341 | 100.0% | 17 | 8 | 0 | 1/53.6 | 1/78.9 | 1/167.6 | - |
| 161 | 890 | ディスクアップ ULTRAREMIX | 0 | 1,304 | 100.0% | 5 | 2 | 0 | 1/186.3 | 1/260.8 | 1/652.0 | - |
| 162 | 958 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 899 | 100.0% | 2 | 7 | 0 | 1/99.9 | 1/449.5 | 1/128.4 | - |
| 163 | 984 | からくりサーカス2 | 0 | 246 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/49.2 | 1/82.0 | 1/123.0 | - |
| 164 | 561 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 47 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 637 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 46 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 166 | 639 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 46 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | 911 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 2003 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 169 | 913 | 喰霊‐零‐Re | -100 | 8,234 | 99.6% | 38 | 18 | 0 | 1/147.0 | 1/216.7 | 1/457.4 | - |
| 170 | 675 | マイジャグラーV | -100 | 7,601 | 99.6% | 27 | 25 | 0 | 1/146.2 | 1/281.5 | 1/304.0 | - |
| 171 | 691 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 7,392 | 99.5% | 25 | 26 | 0 | 1/144.9 | 1/295.7 | 1/284.3 | - |
| 172 | 696 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 6,352 | 99.5% | 24 | 16 | 0 | 1/158.8 | 1/264.7 | 1/397.0 | - |
| 173 | 695 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 5,639 | 99.4% | 21 | 15 | 0 | 1/156.6 | 1/268.5 | 1/375.9 | - |
| 174 | 761 | ミスタージャグラー | -100 | 4,075 | 99.2% | 16 | 10 | 0 | 1/156.7 | 1/254.7 | 1/407.5 | - |
| 175 | 644 | いざ!番長 | -100 | 2,451 | 98.6% | 28 | 12 | 0 | 1/61.3 | 1/87.5 | 1/204.2 | - |
| 176 | 714 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 2,204 | 98.5% | 7 | 6 | 0 | 1/169.5 | 1/314.9 | 1/367.3 | - |
| 177 | 837 | 新鬼武者3 | -100 | 1,320 | 97.5% | 13 | 8 | 0 | 1/62.9 | 1/101.5 | 1/165.0 | - |
| 178 | 954 | 東京リベンジャーズ | -100 | 1,297 | 97.4% | 7 | 1 | 0 | 1/162.1 | 1/185.3 | 1/1297.0 | - |
| 179 | 860 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 788 | 95.8% | 5 | 3 | 0 | 1/98.5 | 1/157.6 | 1/262.7 | - |
| 180 | 858 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 650 | 94.9% | 3 | 2 | 0 | 1/130.0 | 1/216.7 | 1/325.0 | - |
| 181 | 920 | シャーマンキング | -100 | 152 | 78.1% | 1 | 0 | 0 | 1/152.0 | 1/152.0 | - | - |
| 182 | 720 | ファンキージャグラー2 | -200 | 7,927 | 99.2% | 26 | 30 | 0 | 1/141.6 | 1/304.9 | 1/264.2 | - |
| 183 | 689 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 6,850 | 99.0% | 22 | 25 | 0 | 1/145.7 | 1/311.4 | 1/274.0 | - |
| 184 | 605 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 5,368 | 98.8% | 41 | 4 | 0 | 1/119.3 | 1/130.9 | 1/1342.0 | - |
| 185 | 572 | スマスロ北斗の拳 | -200 | 4,970 | 98.7% | 55 | 9 | 0 | 1/77.7 | 1/90.4 | 1/552.2 | - |
| 186 | 741 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 3,172 | 97.9% | 13 | 8 | 0 | 1/151.0 | 1/244.0 | 1/396.5 | - |
| 187 | 598 | かぐや様は告らせたい | -200 | 2,998 | 97.8% | 15 | 3 | 0 | 1/166.6 | 1/199.9 | 1/999.3 | - |
| 188 | 873 | モンスターハンターライズ | -200 | 2,253 | 97.0% | 26 | 5 | 0 | 1/72.7 | 1/86.7 | 1/450.6 | - |
| 189 | 571 | スマスロ北斗の拳 | -200 | 1,979 | 96.6% | 0 | 3 | 0 | 1/659.7 | - | 1/659.7 | - |
| 190 | 768 | 戦国†恋姫 | -200 | 1,537 | 95.7% | 4 | 6 | 0 | 1/153.7 | 1/384.2 | 1/256.2 | - |
| 191 | 891 | SHAKE BONUS TRIGGER | -200 | 1,187 | 94.4% | 2 | 3 | 0 | 1/237.4 | 1/593.5 | 1/395.7 | - |
| 192 | 868 | スーパーリオエース2 | -200 | 975 | 93.2% | 8 | 5 | 0 | 1/75.0 | 1/121.9 | 1/195.0 | - |
| 193 | 922 | シャーマンキング | -200 | 895 | 92.6% | 4 | 4 | 0 | 1/111.9 | 1/223.8 | 1/223.8 | - |
| 194 | 998 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -200 | 738 | 91.0% | 2 | 2 | 0 | 1/184.5 | 1/369.0 | 1/369.0 | - |
| 195 | 569 | スマスロ北斗の拳 | -200 | 724 | 90.8% | 6 | 2 | 0 | 1/90.5 | 1/120.7 | 1/362.0 | - |
| 196 | 573 | スマスロ北斗の拳 | -200 | 288 | 76.9% | 1 | 1 | 0 | 1/144.0 | 1/288.0 | 1/288.0 | - |
| 197 | 642 | いざ!番長 | -200 | 276 | 75.8% | 1 | 0 | 0 | 1/276.0 | 1/276.0 | - | - |
| 198 | 824 | 東京喰種 | -200 | 274 | 75.7% | 1 | 1 | 0 | 1/137.0 | 1/274.0 | 1/274.0 | - |
| 199 | 957 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -200 | 182 | 63.4% | 1 | 0 | 0 | 1/182.0 | 1/182.0 | - | - |
| 200 | 679 | マイジャグラーV | -300 | 7,870 | 98.7% | 23 | 29 | 0 | 1/151.3 | 1/342.2 | 1/271.4 | - |
| 201 | 713 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 7,285 | 98.6% | 26 | 23 | 0 | 1/148.7 | 1/280.2 | 1/316.7 | - |
| 202 | 717 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 6,677 | 98.5% | 24 | 22 | 0 | 1/145.2 | 1/278.2 | 1/303.5 | - |
| 203 | 750 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 5,542 | 98.2% | 23 | 10 | 0 | 1/167.9 | 1/241.0 | 1/554.2 | - |
| 204 | 657 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 3,637 | 97.3% | 24 | 6 | 0 | 1/121.2 | 1/151.5 | 1/606.2 | - |
| 205 | 866 | 攻殻機動隊 | -300 | 2,450 | 95.9% | 14 | 11 | 0 | 1/98.0 | 1/175.0 | 1/222.7 | - |
| 206 | 903 | L南国育ち SPECIAL | -300 | 540 | 81.5% | 2 | 0 | 0 | 1/270.0 | 1/270.0 | - | - |
| 207 | 952 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -300 | 447 | 77.6% | 7 | 3 | 0 | 1/44.7 | 1/63.9 | 1/149.0 | - |
| 208 | 806 | 東京喰種 | -300 | 390 | 74.4% | 1 | 2 | 0 | 1/130.0 | 1/390.0 | 1/195.0 | - |
| 209 | 906 | ダークハイビ | -300 | 259 | 61.4% | 0 | 1 | 0 | 1/259.0 | - | 1/259.0 | - |
| 210 | 970 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -300 | 203 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 211 | 972 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -300 | 202 | 50.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 212 | 735 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 7,521 | 98.2% | 23 | 32 | 0 | 1/136.7 | 1/327.0 | 1/235.0 | - |
| 213 | 699 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 7,206 | 98.1% | 25 | 19 | 0 | 1/163.8 | 1/288.2 | 1/379.3 | - |
| 214 | 725 | ファンキージャグラー2 | -400 | 6,470 | 97.9% | 25 | 13 | 0 | 1/170.3 | 1/258.8 | 1/497.7 | - |
| 215 | 673 | マイジャグラーV | -400 | 5,548 | 97.6% | 21 | 11 | 0 | 1/173.4 | 1/264.2 | 1/504.4 | - |
| 216 | 722 | ファンキージャグラー2 | -400 | 2,933 | 95.5% | 10 | 6 | 0 | 1/183.3 | 1/293.3 | 1/488.8 | - |
| 217 | 612 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 2,789 | 95.2% | 11 | 1 | 0 | 1/232.4 | 1/253.5 | 1/2789.0 | - |
| 218 | 588 | 真打 吉宗 | -400 | 2,405 | 94.5% | 26 | 6 | 0 | 1/75.2 | 1/92.5 | 1/400.8 | - |
| 219 | 996 | からくりサーカス2 | -400 | 2,388 | 94.4% | 23 | 8 | 0 | 1/77.0 | 1/103.8 | 1/298.5 | - |
| 220 | 756 | ウルトラミラクルジャグラー | -400 | 2,344 | 94.3% | 7 | 6 | 0 | 1/180.3 | 1/334.9 | 1/390.7 | - |
| 221 | 896 | スマスロ ハナビ | -400 | 2,323 | 94.3% | 6 | 7 | 0 | 1/178.7 | 1/387.2 | 1/331.9 | - |
| 222 | 983 | からくりサーカス2 | -400 | 1,804 | 92.6% | 15 | 4 | 0 | 1/94.9 | 1/120.3 | 1/451.0 | - |
| 223 | 779 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -400 | 1,772 | 92.5% | 10 | 4 | 0 | 1/126.6 | 1/177.2 | 1/443.0 | - |
| 224 | 786 | 東京喰種 | -400 | 1,436 | 90.7% | 9 | 6 | 0 | 1/95.7 | 1/159.6 | 1/239.3 | - |
| 225 | 596 | かぐや様は告らせたい | -400 | 1,309 | 89.8% | 6 | 1 | 0 | 1/187.0 | 1/218.2 | 1/1309.0 | - |
| 226 | 985 | からくりサーカス2 | -400 | 901 | 85.2% | 9 | 3 | 0 | 1/75.1 | 1/100.1 | 1/300.3 | - |
| 227 | 923 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -400 | 813 | 83.6% | 3 | 1 | 0 | 1/203.2 | 1/271.0 | 1/813.0 | - |
| 228 | 925 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -400 | 720 | 81.5% | 3 | 2 | 0 | 1/144.0 | 1/240.0 | 1/360.0 | - |
| 229 | 878 | ゴッドイーター リザレクション | -400 | 671 | 80.1% | 6 | 2 | 0 | 1/83.9 | 1/111.8 | 1/335.5 | - |
| 230 | 921 | シャーマンキング | -400 | 643 | 79.3% | 2 | 2 | 0 | 1/160.8 | 1/321.5 | 1/321.5 | - |
| 231 | 991 | からくりサーカス2 | -400 | 410 | 67.5% | 2 | 1 | 0 | 1/136.7 | 1/205.0 | 1/410.0 | - |
| 232 | 900 | チバリヨ2 | -400 | 371 | 64.1% | 1 | 0 | 0 | 1/371.0 | 1/371.0 | - | - |
| 233 | 993 | からくりサーカス2 | -400 | 344 | 61.2% | 2 | 1 | 0 | 1/114.7 | 1/172.0 | 1/344.0 | - |
| 234 | 979 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -400 | 260 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 235 | 685 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 4,362 | 96.2% | 14 | 11 | 0 | 1/174.5 | 1/311.6 | 1/396.5 | - |
| 236 | 703 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 4,107 | 95.9% | 15 | 5 | 0 | 1/205.3 | 1/273.8 | 1/821.4 | - |
| 237 | 670 | マイジャグラーV | -500 | 3,988 | 95.8% | 13 | 10 | 0 | 1/173.4 | 1/306.8 | 1/398.8 | - |
| 238 | 652 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 3,889 | 95.7% | 43 | 14 | 0 | 1/68.2 | 1/90.4 | 1/277.8 | - |
| 239 | 926 | 化物語 | -500 | 3,622 | 95.4% | 42 | 14 | 0 | 1/64.7 | 1/86.2 | 1/258.7 | - |
| 240 | 932 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -500 | 3,035 | 94.5% | 27 | 19 | 0 | 1/66.0 | 1/112.4 | 1/159.7 | - |
| 241 | 700 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 2,406 | 93.1% | 8 | 5 | 0 | 1/185.1 | 1/300.8 | 1/481.2 | - |
| 242 | 578 | スマスロ北斗の拳 | -500 | 2,379 | 93.0% | 19 | 7 | 0 | 1/91.5 | 1/125.2 | 1/339.9 | - |
| 243 | 702 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 2,376 | 93.0% | 9 | 2 | 0 | 1/216.0 | 1/264.0 | 1/1188.0 | - |
| 244 | 754 | ウルトラミラクルジャグラー | -500 | 1,908 | 91.3% | 6 | 3 | 0 | 1/212.0 | 1/318.0 | 1/636.0 | - |
| 245 | 810 | 東京喰種 | -500 | 1,059 | 84.3% | 7 | 4 | 0 | 1/96.3 | 1/151.3 | 1/264.8 | - |
| 246 | 567 | スマスロ北斗の拳 | -500 | 988 | 83.1% | 7 | 1 | 0 | 1/123.5 | 1/141.1 | 1/988.0 | - |
| 247 | 962 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 880 | 81.1% | 6 | 3 | 0 | 1/97.8 | 1/146.7 | 1/293.3 | - |
| 248 | 836 | 新鬼武者3 | -500 | 848 | 80.3% | 4 | 2 | 0 | 1/141.3 | 1/212.0 | 1/424.0 | - |
| 249 | 893 | ドッチ | -500 | 609 | 72.6% | 2 | 1 | 0 | 1/203.0 | 1/304.5 | 1/609.0 | - |
| 250 | 888 | ケロット5 | -500 | 566 | 70.6% | 1 | 1 | 0 | 1/283.0 | 1/566.0 | 1/566.0 | - |
| 251 | 995 | からくりサーカス2 | -500 | 423 | 60.6% | 2 | 1 | 0 | 1/141.0 | 1/211.5 | 1/423.0 | - |
| 252 | 863 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 402 | 58.5% | 0 | 1 | 0 | 1/402.0 | - | 1/402.0 | - |
| 253 | 849 | バイオハザード RE:3 | -500 | 392 | 57.5% | 1 | 4 | 0 | 1/78.4 | 1/392.0 | 1/98.0 | - |
| 254 | 901 | チバリヨ2 | -500 | 355 | 53.1% | 0 | 1 | 0 | 1/355.0 | - | 1/355.0 | - |
| 255 | 687 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 6,613 | 97.0% | 22 | 24 | 0 | 1/143.8 | 1/300.6 | 1/275.5 | - |
| 256 | 762 | ジャグラーガールズ | -600 | 6,597 | 97.0% | 22 | 22 | 0 | 1/149.9 | 1/299.9 | 1/299.9 | - |
| 257 | 829 | とある魔術の禁書目録2 | -600 | 5,472 | 96.3% | 33 | 29 | 0 | 1/88.3 | 1/165.8 | 1/188.7 | - |
| 258 | 746 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 5,424 | 96.3% | 20 | 13 | 0 | 1/164.4 | 1/271.2 | 1/417.2 | - |
| 259 | 758 | ミスタージャグラー | -600 | 2,815 | 92.9% | 10 | 6 | 0 | 1/175.9 | 1/281.5 | 1/469.2 | - |
| 260 | 607 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 2,655 | 92.5% | 20 | 4 | 0 | 1/110.6 | 1/132.8 | 1/663.8 | - |
| 261 | 889 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -600 | 2,328 | 91.4% | 6 | 8 | 0 | 1/166.3 | 1/388.0 | 1/291.0 | - |
| 262 | 608 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 1,623 | 87.7% | 10 | 3 | 0 | 1/124.8 | 1/162.3 | 1/541.0 | - |
| 263 | 777 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -600 | 1,604 | 87.5% | 6 | 5 | 0 | 1/145.8 | 1/267.3 | 1/320.8 | - |
| 264 | 968 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -600 | 1,303 | 84.7% | 4 | 6 | 0 | 1/130.3 | 1/325.8 | 1/217.2 | - |
| 265 | 877 | ゴッドイーター リザレクション | -600 | 764 | 73.8% | 5 | 1 | 0 | 1/127.3 | 1/152.8 | 1/764.0 | - |
| 266 | 927 | 化物語 | -600 | 651 | 69.3% | 4 | 2 | 0 | 1/108.5 | 1/162.8 | 1/325.5 | - |
| 267 | 854 | 戦国コレクション6 | -600 | 600 | 66.7% | 2 | 1 | 0 | 1/200.0 | 1/300.0 | 1/600.0 | - |
| 268 | 788 | 東京喰種 | -600 | 522 | 61.7% | 1 | 3 | 0 | 1/130.5 | 1/522.0 | 1/174.0 | - |
| 269 | 729 | ファンキージャグラー2 | -700 | 3,106 | 92.5% | 9 | 8 | 0 | 1/182.7 | 1/345.1 | 1/388.2 | - |
| 270 | 887 | ケロット5 | -700 | 2,865 | 91.9% | 10 | 9 | 0 | 1/150.8 | 1/286.5 | 1/318.3 | - |
| 271 | 808 | 東京喰種 | -700 | 2,668 | 91.3% | 18 | 14 | 0 | 1/83.4 | 1/148.2 | 1/190.6 | - |
| 272 | 1003 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -700 | 2,589 | 91.0% | 0 | 10 | 0 | 1/258.9 | - | 1/258.9 | - |
| 273 | 653 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 1,852 | 87.4% | 18 | 6 | 0 | 1/77.2 | 1/102.9 | 1/308.7 | - |
| 274 | 580 | スマスロ北斗の拳 | -700 | 1,489 | 84.3% | 11 | 3 | 0 | 1/106.4 | 1/135.4 | 1/496.3 | - |
| 275 | 989 | からくりサーカス2 | -700 | 1,364 | 82.9% | 12 | 7 | 0 | 1/71.8 | 1/113.7 | 1/194.9 | - |
| 276 | 802 | 東京喰種 | -700 | 819 | 71.5% | 3 | 5 | 0 | 1/102.4 | 1/273.0 | 1/163.8 | - |
| 277 | 636 | 北斗の拳 転生の章2 | -700 | 680 | 65.7% | 2 | 2 | 0 | 1/170.0 | 1/340.0 | 1/340.0 | - |
| 278 | 916 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -700 | 615 | 62.1% | 2 | 2 | 0 | 1/153.8 | 1/307.5 | 1/307.5 | - |
| 279 | 610 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 5,696 | 95.3% | 39 | 5 | 0 | 1/129.5 | 1/146.1 | 1/1139.2 | - |
| 280 | 845 | ワールドダイスター | -800 | 5,208 | 94.9% | 17 | 35 | 0 | 1/100.2 | 1/306.4 | 1/148.8 | - |
| 281 | 897 | スマスロ ハナビ | -800 | 4,429 | 94.0% | 13 | 13 | 0 | 1/170.3 | 1/340.7 | 1/340.7 | - |
| 282 | 710 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 4,007 | 93.3% | 13 | 8 | 0 | 1/190.8 | 1/308.2 | 1/500.9 | - |
| 283 | 760 | ミスタージャグラー | -800 | 3,807 | 93.0% | 13 | 10 | 0 | 1/165.5 | 1/292.8 | 1/380.7 | - |
| 284 | 919 | 邪神ちゃんドロップキック | -800 | 3,505 | 92.4% | 11 | 5 | 0 | 1/219.1 | 1/318.6 | 1/701.0 | - |
| 285 | 676 | マイジャグラーV | -800 | 3,242 | 91.8% | 10 | 8 | 0 | 1/180.1 | 1/324.2 | 1/405.2 | - |
| 286 | 672 | マイジャグラーV | -800 | 3,175 | 91.6% | 10 | 5 | 0 | 1/211.7 | 1/317.5 | 1/635.0 | - |
| 287 | 674 | マイジャグラーV | -800 | 3,118 | 91.4% | 8 | 9 | 0 | 1/183.4 | 1/389.8 | 1/346.4 | - |
| 288 | 570 | スマスロ北斗の拳 | -800 | 3,048 | 91.3% | 26 | 7 | 0 | 1/92.4 | 1/117.2 | 1/435.4 | - |
| 289 | 667 | マイジャグラーV | -800 | 2,884 | 90.8% | 6 | 10 | 0 | 1/180.2 | 1/480.7 | 1/288.4 | - |
| 290 | 601 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 2,749 | 90.3% | 18 | 2 | 0 | 1/137.4 | 1/152.7 | 1/1374.5 | - |
| 291 | 2001 | モンキーターンV | -800 | 2,095 | 87.3% | 15 | 7 | 0 | 1/95.2 | 1/139.7 | 1/299.3 | - |
| 292 | 574 | スマスロ北斗の拳 | -800 | 1,267 | 79.0% | 6 | 2 | 0 | 1/158.4 | 1/211.2 | 1/633.5 | - |
| 293 | 851 | バイオハザード RE:3 | -800 | 1,052 | 74.7% | 6 | 14 | 0 | 1/52.6 | 1/175.3 | 1/75.1 | - |
| 294 | 790 | 東京喰種 | -800 | 790 | 66.2% | 2 | 3 | 0 | 1/158.0 | 1/395.0 | 1/263.3 | - |
| 295 | 568 | スマスロ北斗の拳 | -800 | 680 | 60.8% | 1 | 1 | 0 | 1/340.0 | 1/680.0 | 1/680.0 | - |
| 296 | 869 | スーパーリオエース2 | -800 | 571 | 53.3% | 1 | 0 | 0 | 1/571.0 | 1/571.0 | - | - |
| 297 | 959 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -800 | 537 | 50.3% | 1 | 0 | 0 | 1/537.0 | 1/537.0 | - | - |
| 298 | 671 | マイジャグラーV | -900 | 8,708 | 96.6% | 25 | 30 | 0 | 1/158.3 | 1/348.3 | 1/290.3 | - |
| 299 | 683 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 7,371 | 95.9% | 17 | 39 | 0 | 1/131.6 | 1/433.6 | 1/189.0 | - |
| 300 | 749 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 6,306 | 95.2% | 23 | 16 | 0 | 1/161.7 | 1/274.2 | 1/394.1 | - |
| 301 | 956 | 東京リベンジャーズ | -900 | 6,019 | 95.0% | 26 | 14 | 0 | 1/150.5 | 1/231.5 | 1/429.9 | - |
| 302 | 563 | 北斗の拳 転生の章2 | -900 | 3,220 | 90.7% | 30 | 9 | 0 | 1/82.6 | 1/107.3 | 1/357.8 | - |
| 303 | 678 | マイジャグラーV | -900 | 2,612 | 88.5% | 8 | 2 | 0 | 1/261.2 | 1/326.5 | 1/1306.0 | - |
| 304 | 576 | スマスロ北斗の拳 | -900 | 2,388 | 87.4% | 20 | 8 | 0 | 1/85.3 | 1/119.4 | 1/298.5 | - |
| 305 | 719 | ファンキージャグラー2 | -900 | 1,905 | 84.3% | 5 | 2 | 0 | 1/272.1 | 1/381.0 | 1/952.5 | - |
| 306 | 594 | かぐや様は告らせたい | -900 | 1,775 | 83.1% | 7 | 1 | 0 | 1/221.9 | 1/253.6 | 1/1775.0 | - |
| 307 | 953 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -900 | 1,758 | 82.9% | 13 | 13 | 0 | 1/67.6 | 1/135.2 | 1/135.2 | - |
| 308 | 856 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -900 | 1,585 | 81.1% | 5 | 4 | 0 | 1/176.1 | 1/317.0 | 1/396.2 | - |
| 309 | 977 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -900 | 1,519 | 80.3% | 3 | 8 | 0 | 1/138.1 | 1/506.3 | 1/189.9 | - |
| 310 | 634 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -900 | 1,312 | 77.1% | 8 | 4 | 0 | 1/109.3 | 1/164.0 | 1/328.0 | - |
| 311 | 817 | 東京喰種 | -900 | 1,165 | 74.2% | 5 | 4 | 0 | 1/129.4 | 1/233.0 | 1/291.2 | - |
| 312 | 772 | この素晴らしい世界に祝福を! | -900 | 793 | 62.2% | 3 | 1 | 0 | 1/198.2 | 1/264.3 | 1/793.0 | - |
| 313 | 770 | この素晴らしい世界に祝福を! | -900 | 774 | 61.2% | 2 | 0 | 0 | 1/387.0 | 1/387.0 | - | - |
| 314 | 987 | からくりサーカス2 | -900 | 679 | 55.8% | 2 | 1 | 0 | 1/226.3 | 1/339.5 | 1/679.0 | - |
| 315 | 1007 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,000 | 6,749 | 95.1% | 2 | 26 | 0 | 1/241.0 | 1/3374.5 | 1/259.6 | - |
| 316 | 744 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 4,292 | 92.2% | 13 | 13 | 0 | 1/165.1 | 1/330.2 | 1/330.2 | - |
| 317 | 730 | ファンキージャグラー2 | -1,000 | 3,384 | 90.1% | 10 | 5 | 0 | 1/225.6 | 1/338.4 | 1/676.8 | - |
| 318 | 751 | ハッピージャグラーVIII | -1,000 | 2,820 | 88.2% | 7 | 6 | 0 | 1/216.9 | 1/402.9 | 1/470.0 | - |
| 319 | 852 | 戦国コレクション6 | -1,000 | 2,726 | 87.8% | 15 | 10 | 0 | 1/109.0 | 1/181.7 | 1/272.6 | - |
| 320 | 967 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,000 | 2,370 | 85.9% | 9 | 9 | 0 | 1/131.7 | 1/263.3 | 1/263.3 | - |
| 321 | 816 | 東京喰種 | -1,000 | 2,020 | 83.5% | 7 | 9 | 0 | 1/126.2 | 1/288.6 | 1/224.4 | - |
| 322 | 575 | スマスロ北斗の拳 | -1,000 | 1,459 | 77.2% | 7 | 2 | 0 | 1/162.1 | 1/208.4 | 1/729.5 | - |
| 323 | 990 | からくりサーカス2 | -1,000 | 1,450 | 77.0% | 13 | 6 | 0 | 1/76.3 | 1/111.5 | 1/241.7 | - |
| 324 | 839 | 新鬼武者3 | -1,000 | 1,294 | 74.2% | 7 | 3 | 0 | 1/129.4 | 1/184.9 | 1/431.3 | - |
| 325 | 992 | からくりサーカス2 | -1,000 | 1,204 | 72.3% | 9 | 4 | 0 | 1/92.6 | 1/133.8 | 1/301.0 | - |
| 326 | 955 | 東京リベンジャーズ | -1,000 | 1,186 | 71.9% | 2 | 1 | 0 | 1/395.3 | 1/593.0 | 1/1186.0 | - |
| 327 | 2002 | ゴッドイーター リザレクション | -1,000 | 988 | 66.3% | 6 | 3 | 0 | 1/109.8 | 1/164.7 | 1/329.3 | - |
| 328 | 823 | 東京喰種 | -1,000 | 970 | 65.6% | 2 | 4 | 0 | 1/161.7 | 1/485.0 | 1/242.5 | - |
| 329 | 950 | ヤバチバ | -1,000 | 930 | 64.2% | 3 | 1 | 0 | 1/232.5 | 1/310.0 | 1/930.0 | - |
| 330 | 804 | 東京喰種 | -1,000 | 885 | 62.3% | 2 | 3 | 0 | 1/177.0 | 1/442.5 | 1/295.0 | - |
| 331 | 651 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 830 | 59.8% | 3 | 1 | 0 | 1/207.5 | 1/276.7 | 1/830.0 | - |
| 332 | 841 | やじきた道中記参る! | -1,100 | 4,445 | 91.8% | 11 | 22 | 0 | 1/134.7 | 1/404.1 | 1/202.0 | - |
| 333 | 861 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,100 | 1,870 | 80.4% | 8 | 3 | 0 | 1/170.0 | 1/233.8 | 1/623.3 | - |
| 334 | 840 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,100 | 1,739 | 78.9% | 13 | 5 | 0 | 1/96.6 | 1/133.8 | 1/347.8 | - |
| 335 | 918 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,100 | 1,357 | 73.0% | 3 | 1 | 0 | 1/339.2 | 1/452.3 | 1/1357.0 | - |
| 336 | 562 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,100 | 1,072 | 65.8% | 3 | 2 | 0 | 1/214.4 | 1/357.3 | 1/536.0 | - |
| 337 | 586 | ソードアート・オンラインII | -1,200 | 6,684 | 94.0% | 47 | 0 | 0 | 1/142.2 | 1/142.2 | - | - |
| 338 | 939 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,200 | 3,728 | 89.3% | 31 | 17 | 0 | 1/77.7 | 1/120.3 | 1/219.3 | - |
| 339 | 774 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,200 | 3,084 | 87.0% | 16 | 3 | 0 | 1/162.3 | 1/192.8 | 1/1028.0 | - |
| 340 | 693 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 2,794 | 85.7% | 6 | 8 | 0 | 1/199.6 | 1/465.7 | 1/349.2 | - |
| 341 | 763 | ジャグラーガールズ | -1,200 | 2,775 | 85.6% | 4 | 9 | 0 | 1/213.5 | 1/693.8 | 1/308.3 | - |
| 342 | 875 | モンスターハンターライズ | -1,200 | 2,291 | 82.5% | 19 | 7 | 0 | 1/88.1 | 1/120.6 | 1/327.3 | - |
| 343 | 850 | バイオハザード RE:3 | -1,200 | 2,121 | 81.1% | 20 | 30 | 0 | 1/42.4 | 1/106.0 | 1/70.7 | - |
| 344 | 988 | からくりサーカス2 | -1,200 | 1,526 | 73.8% | 10 | 5 | 0 | 1/101.7 | 1/152.6 | 1/305.2 | - |
| 345 | 791 | 東京喰種 | -1,200 | 1,175 | 66.0% | 3 | 5 | 0 | 1/146.9 | 1/391.7 | 1/235.0 | - |
| 346 | 936 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,200 | 1,059 | 62.2% | 4 | 3 | 0 | 1/151.3 | 1/264.8 | 1/353.0 | - |
| 347 | 941 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,300 | 5,006 | 91.3% | 52 | 18 | 0 | 1/71.5 | 1/96.3 | 1/278.1 | - |
| 348 | 1008 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,300 | 4,523 | 90.4% | 0 | 17 | 0 | 1/266.1 | - | 1/266.1 | - |
| 349 | 874 | モンスターハンターライズ | -1,300 | 3,704 | 88.3% | 34 | 12 | 0 | 1/80.5 | 1/108.9 | 1/308.7 | - |
| 350 | 615 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,300 | 2,782 | 84.4% | 17 | 3 | 0 | 1/139.1 | 1/163.6 | 1/927.3 | - |
| 351 | 658 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 1,600 | 72.9% | 6 | 3 | 0 | 1/177.8 | 1/266.7 | 1/533.3 | - |
| 352 | 613 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,300 | 1,082 | 60.0% | 2 | 1 | 0 | 1/360.7 | 1/541.0 | 1/1082.0 | - |
| 353 | 902 | L南国育ち SPECIAL | -1,300 | 1,041 | 58.4% | 1 | 1 | 0 | 1/520.5 | 1/1041.0 | 1/1041.0 | - |
| 354 | 767 | ジャグラーガールズ | -1,400 | 4,176 | 88.8% | 10 | 12 | 0 | 1/189.8 | 1/417.6 | 1/348.0 | - |
| 355 | 942 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,400 | 3,610 | 87.1% | 28 | 22 | 0 | 1/72.2 | 1/128.9 | 1/164.1 | - |
| 356 | 724 | ファンキージャグラー2 | -1,400 | 2,736 | 82.9% | 6 | 4 | 0 | 1/273.6 | 1/456.0 | 1/684.0 | - |
| 357 | 871 | モンスターハンターライズ | -1,400 | 2,662 | 82.5% | 19 | 7 | 0 | 1/102.4 | 1/140.1 | 1/380.3 | - |
| 358 | 914 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,400 | 2,403 | 80.6% | 17 | 10 | 0 | 1/89.0 | 1/141.4 | 1/240.3 | - |
| 359 | 628 | モンキーターンV | -1,400 | 2,374 | 80.3% | 15 | 7 | 0 | 1/107.9 | 1/158.3 | 1/339.1 | - |
| 360 | 708 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 2,311 | 79.8% | 3 | 5 | 0 | 1/288.9 | 1/770.3 | 1/462.2 | - |
| 361 | 597 | かぐや様は告らせたい | -1,400 | 2,081 | 77.6% | 6 | 4 | 0 | 1/208.1 | 1/346.8 | 1/520.2 | - |
| 362 | 819 | 東京喰種 | -1,400 | 1,666 | 72.0% | 8 | 8 | 0 | 1/104.1 | 1/208.2 | 1/208.2 | - |
| 363 | 930 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,400 | 1,502 | 68.9% | 7 | 5 | 0 | 1/125.2 | 1/214.6 | 1/300.4 | - |
| 364 | 629 | モンキーターンV | -1,400 | 1,075 | 56.6% | 2 | 2 | 0 | 1/268.8 | 1/537.5 | 1/537.5 | - |
| 365 | 661 | マイジャグラーV | -1,500 | 6,005 | 91.7% | 16 | 15 | 0 | 1/193.7 | 1/375.3 | 1/400.3 | - |
| 366 | 614 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 5,739 | 91.3% | 32 | 2 | 0 | 1/168.8 | 1/179.3 | 1/2869.5 | - |
| 367 | 867 | 攻殻機動隊 | -1,500 | 2,928 | 82.9% | 17 | 10 | 0 | 1/108.4 | 1/172.2 | 1/292.8 | - |
| 368 | 621 | モンキーターンV | -1,500 | 2,216 | 77.4% | 15 | 7 | 0 | 1/100.7 | 1/147.7 | 1/316.6 | - |
| 369 | 566 | スマスロ北斗の拳 | -1,500 | 1,991 | 74.9% | 9 | 4 | 0 | 1/153.2 | 1/221.2 | 1/497.8 | - |
| 370 | 946 | ヤバチバ | -1,500 | 1,168 | 57.2% | 1 | 4 | 0 | 1/233.6 | 1/1168.0 | 1/292.0 | - |
| 371 | 655 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,600 | 4,332 | 87.7% | 38 | 13 | 0 | 1/84.9 | 1/114.0 | 1/333.2 | - |
| 372 | 664 | マイジャグラーV | -1,600 | 4,038 | 86.8% | 8 | 12 | 0 | 1/201.9 | 1/504.8 | 1/336.5 | - |
| 373 | 688 | ネオアイムジャグラーEX | -1,600 | 4,029 | 86.8% | 10 | 11 | 0 | 1/191.9 | 1/402.9 | 1/366.3 | - |
| 374 | 623 | モンキーターンV | -1,600 | 2,916 | 81.7% | 25 | 10 | 0 | 1/83.3 | 1/116.6 | 1/291.6 | - |
| 375 | 631 | モンキーターンV | -1,600 | 2,864 | 81.4% | 22 | 6 | 0 | 1/102.3 | 1/130.2 | 1/477.3 | - |
| 376 | 835 | 新鬼武者3 | -1,600 | 2,509 | 78.7% | 13 | 0 | 0 | 1/193.0 | 1/193.0 | - | - |
| 377 | 973 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,600 | 2,479 | 78.5% | 9 | 5 | 0 | 1/177.1 | 1/275.4 | 1/495.8 | - |
| 378 | 577 | スマスロ北斗の拳 | -1,600 | 2,169 | 75.4% | 9 | 3 | 0 | 1/180.8 | 1/241.0 | 1/723.0 | - |
| 379 | 844 | やじきた道中記参る! | -1,600 | 2,041 | 73.9% | 4 | 12 | 0 | 1/127.6 | 1/510.2 | 1/170.1 | - |
| 380 | 820 | 東京喰種 | -1,600 | 1,957 | 72.7% | 9 | 8 | 0 | 1/115.1 | 1/217.4 | 1/244.6 | - |
| 381 | 949 | ヤバチバ | -1,600 | 1,261 | 57.7% | 2 | 4 | 0 | 1/210.2 | 1/630.5 | 1/315.2 | - |
| 382 | 649 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,600 | 1,207 | 55.8% | 4 | 0 | 0 | 1/301.8 | 1/301.8 | - | - |
| 383 | 591 | 真打 吉宗 | -1,600 | 1,122 | 52.5% | 2 | 2 | 0 | 1/280.5 | 1/561.0 | 1/561.0 | - |
| 384 | 971 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,700 | 3,293 | 82.8% | 12 | 10 | 0 | 1/149.7 | 1/274.4 | 1/329.3 | - |
| 385 | 801 | 東京喰種 | -1,700 | 2,725 | 79.2% | 15 | 10 | 0 | 1/109.0 | 1/181.7 | 1/272.5 | - |
| 386 | 899 | チバリヨ2 | -1,700 | 2,555 | 77.8% | 9 | 5 | 0 | 1/182.5 | 1/283.9 | 1/511.0 | - |
| 387 | 799 | 東京喰種 | -1,700 | 2,231 | 74.6% | 10 | 9 | 0 | 1/117.4 | 1/223.1 | 1/247.9 | - |
| 388 | 882 | ストリートファイター6 | -1,700 | 1,250 | 54.7% | 1 | 4 | 0 | 1/250.0 | 1/1250.0 | 1/312.5 | - |
| 389 | 948 | ヤバチバ | -1,700 | 1,220 | 53.6% | 0 | 4 | 0 | 1/305.0 | - | 1/305.0 | - |
| 390 | 581 | ソードアート・オンラインII | -1,800 | 8,397 | 92.9% | 79 | 0 | 0 | 1/106.3 | 1/106.3 | - | - |
| 391 | 740 | ゴーゴージャグラー3 | -1,800 | 7,088 | 91.5% | 22 | 16 | 0 | 1/186.5 | 1/322.2 | 1/443.0 | - |
| 392 | 609 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,800 | 3,569 | 83.2% | 15 | 2 | 0 | 1/209.9 | 1/237.9 | 1/1784.5 | - |
| 393 | 944 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,800 | 2,369 | 74.7% | 16 | 7 | 0 | 1/103.0 | 1/148.1 | 1/338.4 | - |
| 394 | 640 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,800 | 2,227 | 73.1% | 16 | 4 | 0 | 1/111.3 | 1/139.2 | 1/556.8 | - |
| 395 | 796 | 東京喰種 | -1,800 | 1,627 | 63.1% | 5 | 5 | 0 | 1/162.7 | 1/325.4 | 1/325.4 | - |
| 396 | 643 | いざ!番長 | -1,800 | 1,517 | 60.4% | 6 | 1 | 0 | 1/216.7 | 1/252.8 | 1/1517.0 | - |
| 397 | 821 | 東京喰種 | -1,900 | 2,487 | 74.5% | 12 | 12 | 0 | 1/103.6 | 1/207.2 | 1/207.2 | - |
| 398 | 659 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,900 | 2,350 | 73.0% | 9 | 2 | 0 | 1/213.6 | 1/261.1 | 1/1175.0 | - |
| 399 | 813 | 東京喰種 | -1,900 | 2,068 | 69.4% | 6 | 7 | 0 | 1/159.1 | 1/344.7 | 1/295.4 | - |
| 400 | 986 | からくりサーカス2 | -1,900 | 1,993 | 68.2% | 13 | 8 | 0 | 1/94.9 | 1/153.3 | 1/249.1 | - |
| 401 | 1000 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,900 | 1,587 | 60.1% | 0 | 2 | 0 | 1/793.5 | - | 1/793.5 | - |
| 402 | 795 | 東京喰種 | -2,000 | 3,687 | 81.9% | 18 | 19 | 0 | 1/99.6 | 1/204.8 | 1/194.1 | - |
| 403 | 934 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,000 | 3,168 | 79.0% | 16 | 11 | 0 | 1/117.3 | 1/198.0 | 1/288.0 | - |
| 404 | 620 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,000 | 2,845 | 76.6% | 16 | 2 | 0 | 1/158.1 | 1/177.8 | 1/1422.5 | - |
| 405 | 669 | マイジャグラーV | -2,100 | 6,172 | 88.7% | 15 | 17 | 0 | 1/192.9 | 1/411.5 | 1/363.1 | - |
| 406 | 904 | L南国育ち SPECIAL | -2,100 | 3,869 | 81.9% | 14 | 9 | 0 | 1/168.2 | 1/276.4 | 1/429.9 | - |
| 407 | 789 | 東京喰種 | -2,100 | 3,319 | 78.9% | 13 | 9 | 0 | 1/150.9 | 1/255.3 | 1/368.8 | - |
| 408 | 1005 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,100 | 2,383 | 70.6% | 0 | 5 | 0 | 1/476.6 | - | 1/476.6 | - |
| 409 | 917 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,100 | 2,298 | 69.5% | 7 | 1 | 0 | 1/287.2 | 1/328.3 | 1/2298.0 | - |
| 410 | 931 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,200 | 2,760 | 73.4% | 14 | 9 | 0 | 1/120.0 | 1/197.1 | 1/306.7 | - |
| 411 | 1004 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,200 | 2,747 | 73.3% | 0 | 6 | 0 | 1/457.8 | - | 1/457.8 | - |
| 412 | 870 | スーパーリオエース2 | -2,200 | 2,660 | 72.4% | 9 | 5 | 0 | 1/190.0 | 1/295.6 | 1/532.0 | - |
| 413 | 630 | モンキーターンV | -2,200 | 2,275 | 67.8% | 10 | 6 | 0 | 1/142.2 | 1/227.5 | 1/379.2 | - |
| 414 | 778 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,200 | 1,871 | 60.8% | 3 | 2 | 0 | 1/374.2 | 1/623.7 | 1/935.5 | - |
| 415 | 794 | 東京喰種 | -2,200 | 1,830 | 59.9% | 4 | 7 | 0 | 1/166.4 | 1/457.5 | 1/261.4 | - |
| 416 | 884 | ストリートファイター6 | -2,200 | 1,503 | 51.2% | 1 | 4 | 0 | 1/300.6 | 1/1503.0 | 1/375.8 | - |
| 417 | 759 | ミスタージャグラー | -2,300 | 6,482 | 88.2% | 17 | 16 | 0 | 1/196.4 | 1/381.3 | 1/405.1 | - |
| 418 | 1002 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,300 | 5,839 | 86.9% | 0 | 19 | 0 | 1/307.3 | - | 1/307.3 | - |
| 419 | 886 | ストリートファイター6 | -2,300 | 3,634 | 78.9% | 17 | 13 | 0 | 1/121.1 | 1/213.8 | 1/279.5 | - |
| 420 | 603 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,300 | 2,762 | 72.2% | 8 | 2 | 0 | 1/276.2 | 1/345.2 | 1/1381.0 | - |
| 421 | 654 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,300 | 2,704 | 71.6% | 14 | 4 | 0 | 1/150.2 | 1/193.1 | 1/676.0 | - |
| 422 | 982 | からくりサーカス2 | -2,300 | 1,685 | 54.5% | 5 | 3 | 0 | 1/210.6 | 1/337.0 | 1/561.7 | - |
| 423 | 733 | ファンキージャグラー2 | -2,400 | 4,826 | 83.4% | 8 | 16 | 0 | 1/201.1 | 1/603.2 | 1/301.6 | - |
| 424 | 857 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,400 | 3,857 | 79.3% | 14 | 10 | 0 | 1/160.7 | 1/275.5 | 1/385.7 | - |
| 425 | 848 | ワールドダイスター | -2,400 | 2,892 | 72.3% | 7 | 15 | 0 | 1/131.5 | 1/413.1 | 1/192.8 | - |
| 426 | 590 | 真打 吉宗 | -2,400 | 2,188 | 63.4% | 10 | 6 | 0 | 1/136.8 | 1/218.8 | 1/364.7 | - |
| 427 | 646 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,400 | 1,796 | 55.5% | 4 | 0 | 0 | 1/449.0 | 1/449.0 | - | - |
| 428 | 915 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,500 | 5,037 | 83.5% | 39 | 26 | 0 | 1/77.5 | 1/129.2 | 1/193.7 | - |
| 429 | 641 | いざ!番長 | -2,700 | 5,473 | 83.6% | 37 | 14 | 0 | 1/107.3 | 1/147.9 | 1/390.9 | - |
| 430 | 830 | とある魔術の禁書目録2 | -2,700 | 5,232 | 82.8% | 28 | 24 | 0 | 1/100.6 | 1/186.9 | 1/218.0 | - |
| 431 | 912 | 喰霊‐零‐Re | -2,700 | 5,206 | 82.7% | 25 | 12 | 0 | 1/140.7 | 1/208.2 | 1/433.8 | - |
| 432 | 647 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,800 | 4,474 | 79.1% | 37 | 11 | 0 | 1/93.2 | 1/120.9 | 1/406.7 | - |
| 433 | 809 | 東京喰種 | -2,800 | 3,128 | 70.2% | 12 | 11 | 0 | 1/136.0 | 1/260.7 | 1/284.4 | - |
| 434 | 787 | 東京喰種 | -2,800 | 3,100 | 69.9% | 12 | 11 | 0 | 1/134.8 | 1/258.3 | 1/281.8 | - |
| 435 | 606 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,900 | 6,008 | 83.9% | 24 | 6 | 0 | 1/200.3 | 1/250.3 | 1/1001.3 | - |
| 436 | 1010 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,900 | 3,721 | 74.0% | 10 | 6 | 0 | 1/232.6 | 1/372.1 | 1/620.2 | - |
| 437 | 846 | ワールドダイスター | -3,000 | 3,376 | 70.4% | 7 | 20 | 0 | 1/125.0 | 1/482.3 | 1/168.8 | - |
| 438 | 966 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,100 | 3,977 | 74.0% | 11 | 9 | 0 | 1/198.8 | 1/361.5 | 1/441.9 | - |
| 439 | 656 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,300 | 4,019 | 72.6% | 24 | 7 | 0 | 1/129.6 | 1/167.5 | 1/574.1 | - |
| 440 | 827 | 東京喰種 | -3,300 | 3,546 | 69.0% | 13 | 10 | 0 | 1/154.2 | 1/272.8 | 1/354.6 | - |
| 441 | 815 | 東京喰種 | -3,300 | 2,917 | 62.3% | 8 | 10 | 0 | 1/162.1 | 1/364.6 | 1/291.7 | - |
| 442 | 825 | 東京喰種 | -3,400 | 5,229 | 78.3% | 21 | 11 | 0 | 1/163.4 | 1/249.0 | 1/475.4 | - |
| 443 | 943 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,500 | 4,319 | 73.0% | 21 | 14 | 0 | 1/123.4 | 1/205.7 | 1/308.5 | - |
| 444 | 997 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,600 | 5,410 | 77.8% | 0 | 15 | 0 | 1/360.7 | - | 1/360.7 | - |
| 445 | 994 | からくりサーカス2 | -3,600 | 2,956 | 59.4% | 10 | 8 | 0 | 1/164.2 | 1/295.6 | 1/369.5 | - |
| 446 | 974 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -4,200 | 4,502 | 68.9% | 9 | 9 | 0 | 1/250.1 | 1/500.2 | 1/500.2 | - |
| 447 | 800 | 東京喰種 | -4,400 | 6,030 | 75.7% | 25 | 21 | 0 | 1/131.1 | 1/241.2 | 1/287.1 | - |
| 448 | 660 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,400 | 4,235 | 65.4% | 18 | 4 | 0 | 1/192.5 | 1/235.3 | 1/1058.8 | - |
| 449 | 818 | 東京喰種 | -4,500 | 4,760 | 68.5% | 14 | 22 | 0 | 1/132.2 | 1/340.0 | 1/216.4 | - |
| 450 | 981 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,700 | 4,000 | 60.8% | 0 | 5 | 0 | 1/800.0 | - | 1/800.0 | - |
| 451 | 582 | ソードアート・オンラインII | -4,900 | 5,758 | 71.6% | 39 | 0 | 0 | 1/147.6 | 1/147.6 | - | - |
| 452 | 775 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -5,600 | 5,559 | 66.4% | 12 | 7 | 0 | 1/292.6 | 1/463.2 | 1/794.1 | - |
| 453 | 832 | とある魔術の禁書目録2 | -5,700 | 5,807 | 67.3% | 19 | 19 | 0 | 1/152.8 | 1/305.6 | 1/305.6 | - |
| 454 | 792 | 東京喰種 | -6,600 | 7,229 | 69.6% | 27 | 29 | 0 | 1/129.1 | 1/267.7 | 1/249.3 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +544 | 3,871 | 48.9%(22/45) | |
| 8 | +327 | 2,702 | 37.8%(17/45) | |
| 0 | 0 | 2,822 | – | |
| 1 | 0 | 3,271 | – | |
| 2 | 0 | 3,586 | – | |
| 3 | 0 | 3,101 | – | |
| 4 | 0 | 3,060 | – | |
| 6 | 0 | 3,118 | – | |
| 7 | 0 | 3,456 | – | |
| 9 | 0 | 2,927 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,071 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。