グランパ中野 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スーパーブラックジャック
平均 +2,511平均G 548プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | +2,511 | 548 | 252.7% | 26 | 0 | 0 | 1/21.1 | 1/21.1 | - | - |
| 平均 | +2,511 | 548 | 252.7% | 26 | 0 | 0 | 1/21 | 1/21 | - | - |
ストリートファイター6
平均 +2,000平均G 1,387プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -1,840 | 1,978 | 69.0% | 8 | 6 | 0 | 1/141.3 | 1/247.2 | 1/329.7 | - |
| 82 | -1,270 | 1,254 | 66.2% | 4 | 3 | 0 | 1/179.1 | 1/313.5 | 1/418.0 | - |
| 83 | +2,679 | 1,335 | 166.9% | 13 | 5 | 0 | 1/74.2 | 1/102.7 | 1/267.0 | - |
| 85 | +6,774 | 1,214 | 286.0% | 33 | 5 | 0 | 1/31.9 | 1/36.8 | 1/242.8 | - |
| 86 | +3,655 | 1,152 | 205.8% | 16 | 3 | 0 | 1/60.6 | 1/72.0 | 1/384.0 | - |
| 平均 | +2,000 | 1,387 | 148.1% | 15 | 4 | 0 | 1/72 | 1/94 | 1/315 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,772平均G 1,391プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | -1,306 | 894 | 51.3% | 3 | 2 | 0 | 1/178.8 | 1/298.0 | 1/447.0 | - |
| 121 | +584 | 484 | 140.2% | 9 | 1 | 0 | 1/48.4 | 1/53.8 | 1/484.0 | - |
| 122 | +6,037 | 2,796 | 172.0% | 67 | 8 | 0 | 1/37.3 | 1/41.7 | 1/349.5 | - |
| 平均 | +1,772 | 1,391 | 142.4% | 26 | 4 | 0 | 1/46 | 1/53 | 1/379 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,731平均G 2,966プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +1,731 | 2,966 | 119.5% | 13 | 13 | 0 | 1/114.1 | 1/228.2 | 1/228.2 | - |
| 平均 | +1,731 | 2,966 | 119.5% | 13 | 13 | 0 | 1/114 | 1/228 | 1/228 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +1,560平均G 1,141プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -1,652 | 1,348 | 59.1% | 3 | 2 | 0 | 1/269.6 | 1/449.3 | 1/674.0 | - |
| 253 | +1,048 | 333 | 204.9% | 11 | 2 | 0 | 1/25.6 | 1/30.3 | 1/166.5 | - |
| 255 | +5,285 | 1,741 | 201.2% | 50 | 6 | 0 | 1/31.1 | 1/34.8 | 1/290.2 | - |
| 平均 | +1,560 | 1,141 | 145.6% | 21 | 3 | 0 | 1/46 | 1/53 | 1/342 | - |
ワールドダイスター
平均 +1,170平均G 2,582プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -294 | 778 | 87.4% | 1 | 3 | 0 | 1/194.5 | 1/778.0 | 1/259.3 | - |
| 88 | +4,181 | 4,288 | 132.5% | 8 | 26 | 0 | 1/126.1 | 1/536.0 | 1/164.9 | - |
| 100 | +201 | 3,522 | 101.9% | 10 | 19 | 0 | 1/121.4 | 1/352.2 | 1/185.4 | - |
| 101 | +592 | 1,740 | 111.3% | 5 | 15 | 0 | 1/87.0 | 1/348.0 | 1/116.0 | - |
| 平均 | +1,170 | 2,582 | 115.1% | 6 | 16 | 0 | 1/119 | 1/430 | 1/164 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,054平均G 2,720プラス率 8/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | -1,350 | 4,754 | 90.5% | 37 | 24 | 0 | 1/77.9 | 1/128.5 | 1/198.1 | - |
| 218 | -1,039 | 1,426 | 75.7% | 10 | 7 | 0 | 1/83.9 | 1/142.6 | 1/203.7 | - |
| 220 | +179 | 4,220 | 101.4% | 47 | 22 | 0 | 1/61.2 | 1/89.8 | 1/191.8 | - |
| 221 | +82 | 334 | 108.2% | 4 | 1 | 0 | 1/66.8 | 1/83.5 | 1/334.0 | - |
| 222 | +1,224 | 2,527 | 116.1% | 38 | 16 | 0 | 1/46.8 | 1/66.5 | 1/157.9 | - |
| 223 | -7 | 756 | 99.7% | 9 | 4 | 0 | 1/58.2 | 1/84.0 | 1/189.0 | - |
| 225 | +2,279 | 3,688 | 120.6% | 52 | 17 | 0 | 1/53.4 | 1/70.9 | 1/216.9 | - |
| 261 | +4,393 | 3,238 | 145.2% | 55 | 16 | 0 | 1/45.6 | 1/58.9 | 1/202.4 | - |
| 262 | -977 | 750 | 56.6% | 3 | 2 | 0 | 1/150.0 | 1/250.0 | 1/375.0 | - |
| 263 | +4,480 | 3,461 | 143.1% | 66 | 14 | 0 | 1/43.3 | 1/52.4 | 1/247.2 | - |
| 265 | +1,754 | 1,710 | 134.2% | 32 | 8 | 0 | 1/42.8 | 1/53.4 | 1/213.8 | - |
| 266 | +3,394 | 4,067 | 127.8% | 67 | 19 | 0 | 1/47.3 | 1/60.7 | 1/214.1 | - |
| 267 | -712 | 4,430 | 94.6% | 46 | 22 | 0 | 1/65.1 | 1/96.3 | 1/201.4 | - |
| 平均 | +1,054 | 2,720 | 112.9% | 36 | 13 | 0 | 1/55 | 1/76 | 1/206 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +1,029平均G 6,517プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -1,022 | 5,382 | 93.7% | 23 | 11 | 0 | 1/158.3 | 1/234.0 | 1/489.3 | - |
| 283 | +3,080 | 7,652 | 113.4% | 42 | 14 | 0 | 1/136.6 | 1/182.2 | 1/546.6 | - |
| 平均 | +1,029 | 6,517 | 105.3% | 32 | 12 | 0 | 1/145 | 1/201 | 1/521 | - |
攻殻機動隊
平均 +812平均G 537プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | +5,374 | 492 | 464.1% | 16 | 2 | 0 | 1/27.3 | 1/30.8 | 1/246.0 | - |
| 17 | -1,001 | 1,149 | 71.0% | 6 | 5 | 0 | 1/104.5 | 1/191.5 | 1/229.8 | - |
| 18 | -85 | 195 | 85.5% | 1 | 2 | 0 | 1/65.0 | 1/195.0 | 1/97.5 | - |
| 20 | +976 | 614 | 153.0% | 9 | 3 | 0 | 1/51.2 | 1/68.2 | 1/204.7 | - |
| 21 | -83 | 446 | 93.8% | 2 | 4 | 0 | 1/74.3 | 1/223.0 | 1/111.5 | - |
| 22 | -306 | 325 | 68.6% | 1 | 1 | 0 | 1/162.5 | 1/325.0 | 1/325.0 | - |
| 平均 | +812 | 537 | 150.5% | 6 | 3 | 0 | 1/62 | 1/92 | 1/189 | - |
ドッチ
平均 +640平均G 935プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +266 | 356 | 124.9% | 5 | 1 | 0 | 1/59.3 | 1/71.2 | 1/356.0 | - |
| 288 | +1,014 | 1,514 | 122.3% | 9 | 2 | 0 | 1/137.6 | 1/168.2 | 1/757.0 | - |
| 平均 | +640 | 935 | 122.8% | 7 | 2 | 0 | 1/110 | 1/134 | 1/623 | - |
からくりサーカス2
平均 +520平均G 604プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | +410 | 545 | 125.1% | 9 | 2 | 0 | 1/49.5 | 1/60.6 | 1/272.5 | - |
| 115 | +2,389 | 988 | 180.6% | 32 | 4 | 0 | 1/27.4 | 1/30.9 | 1/247.0 | - |
| 116 | +96 | 482 | 106.6% | 7 | 2 | 0 | 1/53.6 | 1/68.9 | 1/241.0 | - |
| 117 | +104 | 562 | 106.2% | 7 | 2 | 0 | 1/62.4 | 1/80.3 | 1/281.0 | - |
| 118 | -397 | 445 | 70.3% | 3 | 1 | 0 | 1/111.2 | 1/148.3 | 1/445.0 | - |
| 平均 | +520 | 604 | 128.7% | 12 | 2 | 0 | 1/44 | 1/52 | 1/275 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +490平均G 4,801プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -804 | 3,621 | 92.6% | 11 | 11 | 0 | 1/164.6 | 1/329.2 | 1/329.2 | - |
| 177 | +335 | 6,244 | 101.8% | 22 | 24 | 0 | 1/135.7 | 1/283.8 | 1/260.2 | - |
| 178 | +1,994 | 5,867 | 111.3% | 26 | 26 | 0 | 1/112.8 | 1/225.7 | 1/225.7 | - |
| 180 | +203 | 2,144 | 103.2% | 9 | 7 | 0 | 1/134.0 | 1/238.2 | 1/306.3 | - |
| 181 | -559 | 4,077 | 95.4% | 13 | 14 | 0 | 1/151.0 | 1/313.6 | 1/291.2 | - |
| 182 | -409 | 3,132 | 95.6% | 9 | 12 | 0 | 1/149.1 | 1/348.0 | 1/261.0 | - |
| 183 | +1,459 | 4,595 | 110.6% | 22 | 15 | 0 | 1/124.2 | 1/208.9 | 1/306.3 | - |
| 185 | +1,705 | 8,725 | 106.5% | 38 | 30 | 0 | 1/128.3 | 1/229.6 | 1/290.8 | - |
| 平均 | +490 | 4,801 | 103.4% | 19 | 17 | 0 | 1/133 | 1/256 | 1/276 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +328平均G 259プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | +328 | 259 | 142.2% | 1 | 0 | 0 | 1/259.0 | 1/259.0 | - | - |
| 平均 | +328 | 259 | 142.2% | 1 | 0 | 0 | 1/259 | 1/259 | - | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +277平均G 1,590プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | +638 | 2,342 | 109.1% | 18 | 12 | 0 | 1/78.1 | 1/130.1 | 1/195.2 | - |
| 310 | -84 | 839 | 96.7% | 6 | 1 | 0 | 1/119.9 | 1/139.8 | 1/839.0 | - |
| 平均 | +277 | 1,590 | 105.8% | 12 | 6 | 0 | 1/86 | 1/133 | 1/245 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +242平均G 4,019プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | +14 | 4,575 | 100.1% | 16 | 18 | 0 | 1/134.6 | 1/285.9 | 1/254.2 | - |
| 162 | -664 | 927 | 76.1% | 1 | 3 | 0 | 1/231.8 | 1/927.0 | 1/309.0 | - |
| 163 | +1,375 | 6,555 | 107.0% | 28 | 24 | 0 | 1/126.1 | 1/234.1 | 1/273.1 | - |
| 平均 | +242 | 4,019 | 102.0% | 15 | 15 | 0 | 1/134 | 1/268 | 1/268 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +166平均G 4,389プラス率 5/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | -544 | 4,997 | 96.4% | 17 | 17 | 0 | 1/147.0 | 1/293.9 | 1/293.9 | - |
| 135 | +752 | 7,432 | 103.4% | 26 | 36 | 0 | 1/119.9 | 1/285.8 | 1/206.4 | - |
| 136 | -785 | 932 | 71.9% | 1 | 1 | 0 | 1/466.0 | 1/932.0 | 1/932.0 | - |
| 137 | +2,651 | 6,831 | 112.9% | 30 | 33 | 0 | 1/108.4 | 1/227.7 | 1/207.0 | - |
| 138 | +1,564 | 6,767 | 107.7% | 32 | 24 | 0 | 1/120.8 | 1/211.5 | 1/282.0 | - |
| 150 | -650 | 1,529 | 85.8% | 4 | 3 | 0 | 1/218.4 | 1/382.2 | 1/509.7 | - |
| 151 | -42 | 4,389 | 99.7% | 15 | 19 | 0 | 1/129.1 | 1/292.6 | 1/231.0 | - |
| 152 | +1,432 | 6,972 | 106.8% | 33 | 21 | 0 | 1/129.1 | 1/211.3 | 1/332.0 | - |
| 153 | -726 | 2,565 | 90.6% | 6 | 11 | 0 | 1/150.9 | 1/427.5 | 1/233.2 | - |
| 155 | +1,653 | 7,564 | 107.3% | 31 | 37 | 0 | 1/111.2 | 1/244.0 | 1/204.4 | - |
| 156 | -420 | 2,372 | 94.1% | 9 | 4 | 0 | 1/182.5 | 1/263.6 | 1/593.0 | - |
| 157 | -520 | 1,435 | 87.9% | 5 | 2 | 0 | 1/205.0 | 1/287.0 | 1/717.5 | - |
| 158 | -845 | 2,015 | 86.0% | 4 | 9 | 0 | 1/155.0 | 1/503.8 | 1/223.9 | - |
| 160 | -1,191 | 5,648 | 93.0% | 18 | 17 | 0 | 1/161.4 | 1/313.8 | 1/332.2 | - |
| 平均 | +166 | 4,389 | 101.3% | 16 | 17 | 0 | 1/132 | 1/266 | 1/263 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +145平均G 3,845プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | +4,677 | 2,430 | 164.2% | 28 | 0 | 0 | 1/86.8 | 1/86.8 | - | - |
| 107 | +3,968 | 5,296 | 125.0% | 40 | 0 | 0 | 1/132.4 | 1/132.4 | - | - |
| 108 | -2,086 | 2,939 | 76.3% | 31 | 0 | 0 | 1/94.8 | 1/94.8 | - | - |
| 110 | -1,389 | 1,982 | 76.6% | 15 | 0 | 0 | 1/132.1 | 1/132.1 | - | - |
| 111 | -2,018 | 6,219 | 89.2% | 64 | 0 | 0 | 1/97.2 | 1/97.2 | - | - |
| 112 | -2,284 | 4,204 | 81.9% | 36 | 0 | 0 | 1/116.8 | 1/116.8 | - | - |
| 平均 | +145 | 3,845 | 101.3% | 36 | 0 | 0 | 1/108 | 1/108 | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +107平均G 629プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | +1,157 | 378 | 202.0% | 13 | 2 | 0 | 1/25.2 | 1/29.1 | 1/189.0 | - |
| 28 | +643 | 180 | 219.1% | 6 | 1 | 0 | 1/25.7 | 1/30.0 | 1/180.0 | - |
| 30 | -1,478 | 1,330 | 63.0% | 4 | 3 | 0 | 1/190.0 | 1/332.5 | 1/443.3 | - |
| 平均 | +107 | 629 | 105.7% | 8 | 2 | 0 | 1/65 | 1/82 | 1/315 | - |
マイジャグラーV
平均 +29平均G 4,539プラス率 5/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -804 | 3,662 | 92.7% | 11 | 10 | 0 | 1/174.4 | 1/332.9 | 1/366.2 | - |
| 187 | -1,043 | 8,869 | 96.1% | 31 | 19 | 0 | 1/177.4 | 1/286.1 | 1/466.8 | - |
| 188 | -82 | 6,090 | 99.6% | 21 | 19 | 0 | 1/152.2 | 1/290.0 | 1/320.5 | - |
| 200 | -308 | 574 | 82.1% | 2 | 0 | 0 | 1/287.0 | 1/287.0 | - | - |
| 201 | -511 | 4,955 | 96.6% | 14 | 20 | 0 | 1/145.7 | 1/353.9 | 1/247.8 | - |
| 202 | -319 | 2,919 | 96.4% | 9 | 8 | 0 | 1/171.7 | 1/324.3 | 1/364.9 | - |
| 203 | -176 | 2,709 | 97.8% | 10 | 7 | 0 | 1/159.4 | 1/270.9 | 1/387.0 | - |
| 205 | +86 | 6,322 | 100.5% | 27 | 12 | 0 | 1/162.1 | 1/234.1 | 1/526.8 | - |
| 206 | +2,403 | 8,044 | 110.0% | 36 | 26 | 0 | 1/129.7 | 1/223.4 | 1/309.4 | - |
| 207 | -80 | 2,485 | 98.9% | 10 | 4 | 0 | 1/177.5 | 1/248.5 | 1/621.2 | - |
| 208 | -607 | 3,677 | 94.5% | 14 | 5 | 0 | 1/193.5 | 1/262.6 | 1/735.4 | - |
| 210 | -470 | 1,363 | 88.5% | 4 | 3 | 0 | 1/194.7 | 1/340.8 | 1/454.3 | - |
| 211 | +1,019 | 6,346 | 105.4% | 30 | 17 | 0 | 1/135.0 | 1/211.5 | 1/373.3 | - |
| 212 | -546 | 1,516 | 88.0% | 3 | 5 | 0 | 1/189.5 | 1/505.3 | 1/303.2 | - |
| 213 | +874 | 8,624 | 103.4% | 36 | 27 | 0 | 1/136.9 | 1/239.6 | 1/319.4 | - |
| 215 | +1,244 | 3,834 | 110.8% | 20 | 13 | 0 | 1/116.2 | 1/191.7 | 1/294.9 | - |
| 216 | -188 | 5,178 | 98.8% | 21 | 12 | 0 | 1/156.9 | 1/246.6 | 1/431.5 | - |
| 平均 | +29 | 4,539 | 100.2% | 18 | 12 | 0 | 1/153 | 1/258 | 1/373 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -14平均G 938プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | +175 | 317 | 118.4% | 2 | 0 | 0 | 1/158.5 | 1/158.5 | - | - |
| 313 | -202 | 1,559 | 95.7% | 5 | 2 | 0 | 1/222.7 | 1/311.8 | 1/779.5 | - |
| 平均 | -14 | 938 | 99.5% | 4 | 1 | 0 | 1/208 | 1/268 | 1/938 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -53平均G 3,388プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | -654 | 5,534 | 96.1% | 17 | 16 | 0 | 1/167.7 | 1/325.5 | 1/345.9 | - |
| 166 | -282 | 796 | 88.2% | 2 | 2 | 0 | 1/199.0 | 1/398.0 | 1/398.0 | - |
| 167 | -227 | 4,022 | 98.1% | 14 | 11 | 0 | 1/160.9 | 1/287.3 | 1/365.6 | - |
| 168 | -399 | 447 | 70.2% | 1 | 0 | 0 | 1/447.0 | 1/447.0 | - | - |
| 170 | -514 | 2,235 | 92.3% | 6 | 5 | 0 | 1/203.2 | 1/372.5 | 1/447.0 | - |
| 171 | -111 | 4,836 | 99.2% | 19 | 16 | 0 | 1/138.2 | 1/254.5 | 1/302.2 | - |
| 172 | +772 | 4,662 | 105.5% | 20 | 14 | 0 | 1/137.1 | 1/233.1 | 1/333.0 | - |
| 173 | -350 | 710 | 83.6% | 2 | 1 | 0 | 1/236.7 | 1/355.0 | 1/710.0 | - |
| 175 | +1,287 | 7,251 | 105.9% | 30 | 28 | 0 | 1/125.0 | 1/241.7 | 1/259.0 | - |
| 平均 | -53 | 3,388 | 99.5% | 12 | 10 | 0 | 1/149 | 1/275 | 1/328 | - |
ケロット5
平均 -70平均G 1,532プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | +379 | 1,497 | 108.4% | 8 | 1 | 0 | 1/166.3 | 1/187.1 | 1/1497.0 | - |
| 306 | -519 | 1,566 | 89.0% | 4 | 5 | 0 | 1/174.0 | 1/391.5 | 1/313.2 | - |
| 平均 | -70 | 1,532 | 98.5% | 6 | 3 | 0 | 1/170 | 1/255 | 1/510 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -83平均G 903プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -359 | 241 | 50.3% | 0 | 1 | 0 | 1/241.0 | - | 1/241.0 | - |
| 227 | -1,740 | 1,240 | 53.2% | 1 | 6 | 0 | 1/177.1 | 1/1240.0 | 1/206.7 | - |
| 228 | -1,627 | 1,863 | 70.9% | 4 | 7 | 0 | 1/169.4 | 1/465.8 | 1/266.1 | - |
| 230 | +3,269 | 748 | 245.7% | 4 | 6 | 0 | 1/74.8 | 1/187.0 | 1/124.7 | - |
| 231 | +41 | 425 | 103.2% | 2 | 2 | 0 | 1/106.2 | 1/212.5 | 1/212.5 | - |
| 平均 | -83 | 903 | 96.9% | 2 | 4 | 0 | 1/137 | 1/411 | 1/205 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -100平均G 120プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -157 | 171 | 69.4% | 1 | 0 | 0 | 1/171.0 | 1/171.0 | - | - |
| 301 | -43 | 70 | 79.5% | 1 | 0 | 0 | 1/70.0 | 1/70.0 | - | - |
| 平均 | -100 | 120 | 72.3% | 1 | 0 | 0 | 1/120 | 1/120 | - | - |
モンキーターンV
平均 -168平均G 1,038プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | +89 | 1,422 | 102.1% | 18 | 4 | 0 | 1/64.6 | 1/79.0 | 1/355.5 | - |
| 10 | -348 | 576 | 79.9% | 5 | 2 | 0 | 1/82.3 | 1/115.2 | 1/288.0 | - |
| 11 | -18 | 610 | 99.0% | 5 | 2 | 0 | 1/87.1 | 1/122.0 | 1/305.0 | - |
| 12 | -423 | 2,438 | 94.2% | 28 | 11 | 0 | 1/62.5 | 1/87.1 | 1/221.6 | - |
| 13 | +347 | 691 | 116.7% | 4 | 3 | 0 | 1/98.7 | 1/172.8 | 1/230.3 | - |
| 15 | -652 | 494 | 56.0% | 1 | 1 | 0 | 1/247.0 | 1/494.0 | 1/494.0 | - |
| 平均 | -168 | 1,038 | 94.6% | 10 | 4 | 0 | 1/74 | 1/102 | 1/271 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -175平均G 1,744プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -3,024 | 2,230 | 54.8% | 5 | 3 | 0 | 1/278.8 | 1/446.0 | 1/743.3 | - |
| 273 | +2,674 | 1,258 | 170.9% | 13 | 4 | 0 | 1/74.0 | 1/96.8 | 1/314.5 | - |
| 平均 | -175 | 1,744 | 96.7% | 9 | 4 | 0 | 1/140 | 1/194 | 1/498 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -225平均G 284プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -41 | 312 | 95.6% | 2 | 1 | 0 | 1/104.0 | 1/156.0 | 1/312.0 | - |
| 250 | -285 | 225 | 57.8% | 0 | 1 | 0 | 1/225.0 | - | 1/225.0 | - |
| 251 | -349 | 315 | 63.1% | 0 | 1 | 0 | 1/315.0 | - | 1/315.0 | - |
| 平均 | -225 | 284 | 73.6% | 1 | 1 | 0 | 1/170 | 1/426 | 1/284 | - |
東京喰種
平均 -452平均G 1,038プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | +13 | 283 | 101.5% | 3 | 1 | 0 | 1/70.8 | 1/94.3 | 1/283.0 | - |
| 32 | -506 | 845 | 80.0% | 6 | 5 | 0 | 1/76.8 | 1/140.8 | 1/169.0 | - |
| 33 | -423 | 1,263 | 88.8% | 9 | 6 | 0 | 1/84.2 | 1/140.3 | 1/210.5 | - |
| 35 | -1,018 | 1,091 | 68.9% | 5 | 5 | 0 | 1/109.1 | 1/218.2 | 1/218.2 | - |
| 36 | -348 | 1,389 | 91.6% | 12 | 5 | 0 | 1/81.7 | 1/115.8 | 1/277.8 | - |
| 37 | -52 | 156 | 88.9% | 1 | 1 | 0 | 1/78.0 | 1/156.0 | 1/156.0 | - |
| 38 | +60 | 2,305 | 100.9% | 21 | 10 | 0 | 1/74.4 | 1/109.8 | 1/230.5 | - |
| 50 | -338 | 366 | 69.2% | 1 | 2 | 0 | 1/122.0 | 1/366.0 | 1/183.0 | - |
| 51 | +870 | 1,301 | 122.3% | 6 | 5 | 0 | 1/118.3 | 1/216.8 | 1/260.2 | - |
| 52 | -1,301 | 1,075 | 59.7% | 2 | 3 | 0 | 1/215.0 | 1/537.5 | 1/358.3 | - |
| 53 | +14 | 105 | 104.4% | 1 | 1 | 0 | 1/52.5 | 1/105.0 | 1/105.0 | - |
| 55 | -2,397 | 2,275 | 64.9% | 6 | 11 | 0 | 1/133.8 | 1/379.2 | 1/206.8 | - |
| 平均 | -452 | 1,038 | 85.5% | 6 | 5 | 0 | 1/97 | 1/171 | 1/226 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -457平均G 1,476プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | +1,949 | 3,194 | 120.3% | 40 | 14 | 0 | 1/59.1 | 1/79.8 | 1/228.1 | - |
| 70 | -613 | 1,599 | 87.2% | 16 | 4 | 0 | 1/80.0 | 1/99.9 | 1/399.8 | - |
| 71 | -350 | 652 | 82.1% | 5 | 1 | 0 | 1/108.7 | 1/130.4 | 1/652.0 | - |
| 72 | -1,640 | 1,439 | 62.0% | 6 | 2 | 0 | 1/179.9 | 1/239.8 | 1/719.5 | - |
| 73 | -903 | 834 | 63.9% | 5 | 0 | 0 | 1/166.8 | 1/166.8 | - | - |
| 75 | -881 | 663 | 55.7% | 1 | 0 | 0 | 1/663.0 | 1/663.0 | - | - |
| 76 | -806 | 631 | 57.4% | 1 | 1 | 0 | 1/315.5 | 1/631.0 | 1/631.0 | - |
| 77 | -626 | 2,336 | 91.1% | 20 | 5 | 0 | 1/93.4 | 1/116.8 | 1/467.2 | - |
| 78 | -553 | 754 | 75.6% | 5 | 1 | 0 | 1/125.7 | 1/150.8 | 1/754.0 | - |
| 80 | -145 | 2,655 | 98.2% | 19 | 5 | 0 | 1/110.6 | 1/139.7 | 1/531.0 | - |
| 平均 | -457 | 1,476 | 89.7% | 12 | 3 | 0 | 1/98 | 1/125 | 1/447 | - |
不二子BT
平均 -463平均G 740プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -463 | 740 | 79.1% | 4 | 0 | 0 | 1/185.0 | 1/185.0 | - | - |
| 平均 | -463 | 740 | 79.1% | 4 | 0 | 0 | 1/185 | 1/185 | - | - |
戦国コレクション6
平均 -480平均G 886プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -1,424 | 1,921 | 75.3% | 7 | 4 | 0 | 1/174.6 | 1/274.4 | 1/480.2 | - |
| 257 | -201 | 345 | 80.6% | 2 | 1 | 0 | 1/115.0 | 1/172.5 | 1/345.0 | - |
| 258 | -308 | 519 | 80.2% | 3 | 1 | 0 | 1/129.8 | 1/173.0 | 1/519.0 | - |
| 260 | +12 | 757 | 100.5% | 4 | 2 | 0 | 1/126.2 | 1/189.2 | 1/378.5 | - |
| 平均 | -480 | 886 | 81.9% | 4 | 2 | 0 | 1/148 | 1/221 | 1/443 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -537平均G 1,078プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -594 | 1,296 | 84.7% | 7 | 2 | 0 | 1/144.0 | 1/185.1 | 1/648.0 | - |
| 270 | -480 | 861 | 81.4% | 5 | 1 | 0 | 1/143.5 | 1/172.2 | 1/861.0 | - |
| 平均 | -537 | 1,078 | 83.4% | 6 | 2 | 0 | 1/144 | 1/180 | 1/719 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -590平均G 937プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -590 | 937 | 79.0% | 6 | 2 | 0 | 1/117.1 | 1/156.2 | 1/468.5 | - |
| 平均 | -590 | 937 | 79.0% | 6 | 2 | 0 | 1/117 | 1/156 | 1/468 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -612平均G 2,035プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | -652 | 1,503 | 85.5% | 11 | 5 | 0 | 1/93.9 | 1/136.6 | 1/300.6 | - |
| 25 | -639 | 1,904 | 88.8% | 15 | 3 | 0 | 1/105.8 | 1/126.9 | 1/634.7 | - |
| 26 | -546 | 2,698 | 93.3% | 29 | 5 | 0 | 1/79.4 | 1/93.0 | 1/539.6 | - |
| 平均 | -612 | 2,035 | 90.0% | 18 | 4 | 0 | 1/90 | 1/111 | 1/470 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -656平均G 3,378プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | -1,118 | 2,791 | 86.6% | 6 | 6 | 0 | 1/232.6 | 1/465.2 | 1/465.2 | - |
| 125 | -220 | 2,412 | 97.0% | 8 | 6 | 0 | 1/172.3 | 1/301.5 | 1/402.0 | - |
| 126 | +1,082 | 7,411 | 104.9% | 29 | 26 | 0 | 1/134.7 | 1/255.6 | 1/285.0 | - |
| 127 | -616 | 992 | 79.3% | 2 | 2 | 0 | 1/248.0 | 1/496.0 | 1/496.0 | - |
| 128 | -1,015 | 1,818 | 81.4% | 3 | 5 | 0 | 1/227.2 | 1/606.0 | 1/363.6 | - |
| 130 | -1,388 | 4,224 | 89.0% | 11 | 12 | 0 | 1/183.7 | 1/384.0 | 1/352.0 | - |
| 131 | -630 | 2,570 | 91.8% | 8 | 6 | 0 | 1/183.6 | 1/321.2 | 1/428.3 | - |
| 132 | -1,346 | 4,810 | 90.7% | 12 | 16 | 0 | 1/171.8 | 1/400.8 | 1/300.6 | - |
| 平均 | -656 | 3,378 | 93.5% | 10 | 10 | 0 | 1/171 | 1/342 | 1/342 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -827平均G 1,017プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -827 | 1,017 | 72.9% | 2 | 0 | 0 | 1/508.5 | 1/508.5 | - | - |
| 平均 | -827 | 1,017 | 72.9% | 2 | 0 | 0 | 1/508 | 1/508 | - | - |
真打 吉宗
平均 -845平均G 1,382プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,081 | 1,514 | 76.2% | 10 | 2 | 0 | 1/126.2 | 1/151.4 | 1/757.0 | - |
| 2 | +365 | 3,482 | 103.5% | 47 | 15 | 0 | 1/56.2 | 1/74.1 | 1/232.1 | - |
| 3 | -158 | 318 | 83.4% | 3 | 1 | 0 | 1/79.5 | 1/106.0 | 1/318.0 | - |
| 5 | -1,395 | 1,013 | 54.1% | 2 | 3 | 0 | 1/202.6 | 1/506.5 | 1/337.7 | - |
| 6 | -1,416 | 991 | 52.4% | 2 | 2 | 0 | 1/247.8 | 1/495.5 | 1/495.5 | - |
| 7 | -1,386 | 975 | 52.6% | 2 | 2 | 0 | 1/243.8 | 1/487.5 | 1/487.5 | - |
| 平均 | -845 | 1,382 | 79.6% | 11 | 4 | 0 | 1/91 | 1/126 | 1/332 | - |
化物語
平均 -924平均G 715プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -924 | 715 | 56.9% | 2 | 1 | 0 | 1/238.3 | 1/357.5 | 1/715.0 | - |
| 平均 | -924 | 715 | 56.9% | 2 | 1 | 0 | 1/238 | 1/358 | 1/715 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,020平均G 1,595プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | -1,333 | 1,362 | 67.4% | 2 | 2 | 0 | 1/340.5 | 1/681.0 | 1/681.0 | - |
| 103 | -354 | 1,329 | 91.1% | 9 | 4 | 0 | 1/102.2 | 1/147.7 | 1/332.2 | - |
| 105 | -1,374 | 2,094 | 78.1% | 9 | 3 | 0 | 1/174.5 | 1/232.7 | 1/698.0 | - |
| 平均 | -1,020 | 1,595 | 78.7% | 7 | 3 | 0 | 1/165 | 1/239 | 1/532 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,026平均G 1,083プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -654 | 687 | 68.3% | 1 | 2 | 0 | 1/229.0 | 1/687.0 | 1/343.5 | - |
| 281 | -1,397 | 1,479 | 68.5% | 3 | 3 | 0 | 1/246.5 | 1/493.0 | 1/493.0 | - |
| 平均 | -1,026 | 1,083 | 68.4% | 2 | 2 | 0 | 1/241 | 1/542 | 1/433 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,044平均G 1,499プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -2,094 | 3,716 | 81.2% | 0 | 10 | 0 | 1/371.6 | - | 1/371.6 | - |
| 57 | -3,771 | 3,064 | 59.0% | 0 | 2 | 0 | 1/1532.0 | - | 1/1532.0 | - |
| 58 | -919 | 1,083 | 71.7% | 0 | 2 | 0 | 1/541.5 | - | 1/541.5 | - |
| 60 | -149 | 77 | 35.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | -278 | 191 | 51.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | -3,171 | 3,492 | 69.7% | 0 | 7 | 0 | 1/498.9 | - | 1/498.9 | - |
| 63 | -46 | 37 | 58.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | -1,722 | 1,319 | 56.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1319.0 | - | 1/1319.0 | - |
| 66 | +3,098 | 924 | 211.8% | 0 | 14 | 0 | 1/66.0 | - | 1/66.0 | - |
| 67 | -1,384 | 1,091 | 57.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1091.0 | - | 1/1091.0 | - |
| 平均 | -1,044 | 1,499 | 76.8% | 0 | 4 | 0 | 1/405 | - | 1/405 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -1,056平均G 1,492プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -1,056 | 1,492 | 76.4% | 6 | 6 | 0 | 1/124.3 | 1/248.7 | 1/248.7 | - |
| 平均 | -1,056 | 1,492 | 76.4% | 6 | 6 | 0 | 1/124 | 1/249 | 1/249 | - |
虚構推理
平均 -1,324平均G 1,611プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -1,217 | 1,407 | 71.2% | 7 | 1 | 0 | 1/175.9 | 1/201.0 | 1/1407.0 | - |
| 286 | -1,430 | 1,815 | 73.7% | 7 | 2 | 0 | 1/201.7 | 1/259.3 | 1/907.5 | - |
| 平均 | -1,324 | 1,611 | 72.6% | 7 | 2 | 0 | 1/190 | 1/230 | 1/1,074 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,379平均G 3,991プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -1,379 | 3,991 | 88.5% | 16 | 6 | 0 | 1/181.4 | 1/249.4 | 1/665.2 | - |
| 平均 | -1,379 | 3,991 | 88.5% | 16 | 6 | 0 | 1/181 | 1/249 | 1/665 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -2,035平均G 3,509プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -3,545 | 5,291 | 77.7% | 24 | 25 | 0 | 1/108.0 | 1/220.5 | 1/211.6 | - |
| 233 | -4,192 | 4,339 | 67.8% | 14 | 14 | 0 | 1/155.0 | 1/309.9 | 1/309.9 | - |
| 235 | -2,858 | 4,409 | 78.4% | 22 | 19 | 0 | 1/107.5 | 1/200.4 | 1/232.1 | - |
| 236 | -1,718 | 1,427 | 59.9% | 3 | 8 | 0 | 1/129.7 | 1/475.7 | 1/178.4 | - |
| 237 | +2,136 | 2,078 | 134.3% | 18 | 10 | 0 | 1/74.2 | 1/115.4 | 1/207.8 | - |
| 平均 | -2,035 | 3,509 | 80.7% | 16 | 15 | 0 | 1/112 | 1/217 | 1/231 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 85 | ストリートファイター6 | +6,774 | 1,214 | 286.0% | 33 | 5 | 0 | 1/31.9 | 1/36.8 | 1/242.8 | - |
| 2 | 122 | ゴッドイーター リザレクション | +6,037 | 2,796 | 172.0% | 67 | 8 | 0 | 1/37.3 | 1/41.7 | 1/349.5 | - |
| 3 | 16 | 攻殻機動隊 | +5,374 | 492 | 464.1% | 16 | 2 | 0 | 1/27.3 | 1/30.8 | 1/246.0 | - |
| 4 | 255 | モンスターハンターライズ | +5,285 | 1,741 | 201.2% | 50 | 6 | 0 | 1/31.1 | 1/34.8 | 1/290.2 | - |
| 5 | 106 | ソードアート・オンラインII | +4,677 | 2,430 | 164.2% | 28 | 0 | 0 | 1/86.8 | 1/86.8 | - | - |
| 6 | 263 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,480 | 3,461 | 143.1% | 66 | 14 | 0 | 1/43.3 | 1/52.4 | 1/247.2 | - |
| 7 | 261 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,393 | 3,238 | 145.2% | 55 | 16 | 0 | 1/45.6 | 1/58.9 | 1/202.4 | - |
| 8 | 88 | ワールドダイスター | +4,181 | 4,288 | 132.5% | 8 | 26 | 0 | 1/126.1 | 1/536.0 | 1/164.9 | - |
| 9 | 107 | ソードアート・オンラインII | +3,968 | 5,296 | 125.0% | 40 | 0 | 0 | 1/132.4 | 1/132.4 | - | - |
| 10 | 86 | ストリートファイター6 | +3,655 | 1,152 | 205.8% | 16 | 3 | 0 | 1/60.6 | 1/72.0 | 1/384.0 | - |
| 11 | 266 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,394 | 4,067 | 127.8% | 67 | 19 | 0 | 1/47.3 | 1/60.7 | 1/214.1 | - |
| 12 | 230 | やじきた道中記参る! | +3,269 | 748 | 245.7% | 4 | 6 | 0 | 1/74.8 | 1/187.0 | 1/124.7 | - |
| 13 | 66 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,098 | 924 | 211.8% | 0 | 14 | 0 | 1/66.0 | - | 1/66.0 | - |
| 14 | 283 | 喰霊‐零‐Re | +3,080 | 7,652 | 113.4% | 42 | 14 | 0 | 1/136.6 | 1/182.2 | 1/546.6 | - |
| 15 | 83 | ストリートファイター6 | +2,679 | 1,335 | 166.9% | 13 | 5 | 0 | 1/74.2 | 1/102.7 | 1/267.0 | - |
| 16 | 273 | ToLOVEるダークネス | +2,674 | 1,258 | 170.9% | 13 | 4 | 0 | 1/74.0 | 1/96.8 | 1/314.5 | - |
| 17 | 137 | ゴーゴージャグラー3 | +2,651 | 6,831 | 112.9% | 30 | 33 | 0 | 1/108.4 | 1/227.7 | 1/207.0 | - |
| 18 | 275 | スーパーブラックジャック | +2,511 | 548 | 252.7% | 26 | 0 | 0 | 1/21.1 | 1/21.1 | - | - |
| 19 | 206 | マイジャグラーV | +2,403 | 8,044 | 110.0% | 36 | 26 | 0 | 1/129.7 | 1/223.4 | 1/309.4 | - |
| 20 | 115 | からくりサーカス2 | +2,389 | 988 | 180.6% | 32 | 4 | 0 | 1/27.4 | 1/30.9 | 1/247.0 | - |
| 21 | 225 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,279 | 3,688 | 120.6% | 52 | 17 | 0 | 1/53.4 | 1/70.9 | 1/216.9 | - |
| 22 | 237 | とある魔術の禁書目録2 | +2,136 | 2,078 | 134.3% | 18 | 10 | 0 | 1/74.2 | 1/115.4 | 1/207.8 | - |
| 23 | 178 | ジャグラーガールズ | +1,994 | 5,867 | 111.3% | 26 | 26 | 0 | 1/112.8 | 1/225.7 | 1/225.7 | - |
| 24 | 68 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,949 | 3,194 | 120.3% | 40 | 14 | 0 | 1/59.1 | 1/79.8 | 1/228.1 | - |
| 25 | 265 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,754 | 1,710 | 134.2% | 32 | 8 | 0 | 1/42.8 | 1/53.4 | 1/213.8 | - |
| 26 | 311 | スマスロ サンダーV | +1,731 | 2,966 | 119.5% | 13 | 13 | 0 | 1/114.1 | 1/228.2 | 1/228.2 | - |
| 27 | 185 | ジャグラーガールズ | +1,705 | 8,725 | 106.5% | 38 | 30 | 0 | 1/128.3 | 1/229.6 | 1/290.8 | - |
| 28 | 155 | ゴーゴージャグラー3 | +1,653 | 7,564 | 107.3% | 31 | 37 | 0 | 1/111.2 | 1/244.0 | 1/204.4 | - |
| 29 | 138 | ゴーゴージャグラー3 | +1,564 | 6,767 | 107.7% | 32 | 24 | 0 | 1/120.8 | 1/211.5 | 1/282.0 | - |
| 30 | 183 | ジャグラーガールズ | +1,459 | 4,595 | 110.6% | 22 | 15 | 0 | 1/124.2 | 1/208.9 | 1/306.3 | - |
| 31 | 152 | ゴーゴージャグラー3 | +1,432 | 6,972 | 106.8% | 33 | 21 | 0 | 1/129.1 | 1/211.3 | 1/332.0 | - |
| 32 | 163 | ハッピージャグラーVIII | +1,375 | 6,555 | 107.0% | 28 | 24 | 0 | 1/126.1 | 1/234.1 | 1/273.1 | - |
| 33 | 175 | ネオアイムジャグラーEX | +1,287 | 7,251 | 105.9% | 30 | 28 | 0 | 1/125.0 | 1/241.7 | 1/259.0 | - |
| 34 | 215 | マイジャグラーV | +1,244 | 3,834 | 110.8% | 20 | 13 | 0 | 1/116.2 | 1/191.7 | 1/294.9 | - |
| 35 | 222 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,224 | 2,527 | 116.1% | 38 | 16 | 0 | 1/46.8 | 1/66.5 | 1/157.9 | - |
| 36 | 27 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,157 | 378 | 202.0% | 13 | 2 | 0 | 1/25.2 | 1/29.1 | 1/189.0 | - |
| 37 | 126 | ファンキージャグラー2 | +1,082 | 7,411 | 104.9% | 29 | 26 | 0 | 1/134.7 | 1/255.6 | 1/285.0 | - |
| 38 | 253 | モンスターハンターライズ | +1,048 | 333 | 204.9% | 11 | 2 | 0 | 1/25.6 | 1/30.3 | 1/166.5 | - |
| 39 | 211 | マイジャグラーV | +1,019 | 6,346 | 105.4% | 30 | 17 | 0 | 1/135.0 | 1/211.5 | 1/373.3 | - |
| 40 | 288 | ドッチ | +1,014 | 1,514 | 122.3% | 9 | 2 | 0 | 1/137.6 | 1/168.2 | 1/757.0 | - |
| 41 | 20 | 攻殻機動隊 | +976 | 614 | 153.0% | 9 | 3 | 0 | 1/51.2 | 1/68.2 | 1/204.7 | - |
| 42 | 213 | マイジャグラーV | +874 | 8,624 | 103.4% | 36 | 27 | 0 | 1/136.9 | 1/239.6 | 1/319.4 | - |
| 43 | 51 | 東京喰種 | +870 | 1,301 | 122.3% | 6 | 5 | 0 | 1/118.3 | 1/216.8 | 1/260.2 | - |
| 44 | 172 | ネオアイムジャグラーEX | +772 | 4,662 | 105.5% | 20 | 14 | 0 | 1/137.1 | 1/233.1 | 1/333.0 | - |
| 45 | 135 | ゴーゴージャグラー3 | +752 | 7,432 | 103.4% | 26 | 36 | 0 | 1/119.9 | 1/285.8 | 1/206.4 | - |
| 46 | 28 | 北斗の拳 転生の章2 | +643 | 180 | 219.1% | 6 | 1 | 0 | 1/25.7 | 1/30.0 | 1/180.0 | - |
| 47 | 308 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +638 | 2,342 | 109.1% | 18 | 12 | 0 | 1/78.1 | 1/130.1 | 1/195.2 | - |
| 48 | 101 | ワールドダイスター | +592 | 1,740 | 111.3% | 5 | 15 | 0 | 1/87.0 | 1/348.0 | 1/116.0 | - |
| 49 | 121 | ゴッドイーター リザレクション | +584 | 484 | 140.2% | 9 | 1 | 0 | 1/48.4 | 1/53.8 | 1/484.0 | - |
| 50 | 113 | からくりサーカス2 | +410 | 545 | 125.1% | 9 | 2 | 0 | 1/49.5 | 1/60.6 | 1/272.5 | - |
| 51 | 305 | ケロット5 | +379 | 1,497 | 108.4% | 8 | 1 | 0 | 1/166.3 | 1/187.1 | 1/1497.0 | - |
| 52 | 2 | 真打 吉宗 | +365 | 3,482 | 103.5% | 47 | 15 | 0 | 1/56.2 | 1/74.1 | 1/232.1 | - |
| 53 | 13 | モンキーターンV | +347 | 691 | 116.7% | 4 | 3 | 0 | 1/98.7 | 1/172.8 | 1/230.3 | - |
| 54 | 177 | ジャグラーガールズ | +335 | 6,244 | 101.8% | 22 | 24 | 0 | 1/135.7 | 1/283.8 | 1/260.2 | - |
| 55 | 307 | SHAKE BONUS TRIGGER | +328 | 259 | 142.2% | 1 | 0 | 0 | 1/259.0 | 1/259.0 | - | - |
| 56 | 287 | ドッチ | +266 | 356 | 124.9% | 5 | 1 | 0 | 1/59.3 | 1/71.2 | 1/356.0 | - |
| 57 | 180 | ジャグラーガールズ | +203 | 2,144 | 103.2% | 9 | 7 | 0 | 1/134.0 | 1/238.2 | 1/306.3 | - |
| 58 | 100 | ワールドダイスター | +201 | 3,522 | 101.9% | 10 | 19 | 0 | 1/121.4 | 1/352.2 | 1/185.4 | - |
| 59 | 220 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +179 | 4,220 | 101.4% | 47 | 22 | 0 | 1/61.2 | 1/89.8 | 1/191.8 | - |
| 60 | 312 | スマスロ ハナビ | +175 | 317 | 118.4% | 2 | 0 | 0 | 1/158.5 | 1/158.5 | - | - |
| 61 | 117 | からくりサーカス2 | +104 | 562 | 106.2% | 7 | 2 | 0 | 1/62.4 | 1/80.3 | 1/281.0 | - |
| 62 | 116 | からくりサーカス2 | +96 | 482 | 106.6% | 7 | 2 | 0 | 1/53.6 | 1/68.9 | 1/241.0 | - |
| 63 | 8 | モンキーターンV | +89 | 1,422 | 102.1% | 18 | 4 | 0 | 1/64.6 | 1/79.0 | 1/355.5 | - |
| 64 | 205 | マイジャグラーV | +86 | 6,322 | 100.5% | 27 | 12 | 0 | 1/162.1 | 1/234.1 | 1/526.8 | - |
| 65 | 221 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +82 | 334 | 108.2% | 4 | 1 | 0 | 1/66.8 | 1/83.5 | 1/334.0 | - |
| 66 | 38 | 東京喰種 | +60 | 2,305 | 100.9% | 21 | 10 | 0 | 1/74.4 | 1/109.8 | 1/230.5 | - |
| 67 | 231 | やじきた道中記参る! | +41 | 425 | 103.2% | 2 | 2 | 0 | 1/106.2 | 1/212.5 | 1/212.5 | - |
| 68 | 161 | ハッピージャグラーVIII | +14 | 4,575 | 100.1% | 16 | 18 | 0 | 1/134.6 | 1/285.9 | 1/254.2 | - |
| 69 | 53 | 東京喰種 | +14 | 105 | 104.4% | 1 | 1 | 0 | 1/52.5 | 1/105.0 | 1/105.0 | - |
| 70 | 31 | 東京喰種 | +13 | 283 | 101.5% | 3 | 1 | 0 | 1/70.8 | 1/94.3 | 1/283.0 | - |
| 71 | 260 | 戦国コレクション6 | +12 | 757 | 100.5% | 4 | 2 | 0 | 1/126.2 | 1/189.2 | 1/378.5 | - |
| 72 | 223 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -7 | 756 | 99.7% | 9 | 4 | 0 | 1/58.2 | 1/84.0 | 1/189.0 | - |
| 73 | 11 | モンキーターンV | -18 | 610 | 99.0% | 5 | 2 | 0 | 1/87.1 | 1/122.0 | 1/305.0 | - |
| 74 | 238 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -41 | 312 | 95.6% | 2 | 1 | 0 | 1/104.0 | 1/156.0 | 1/312.0 | - |
| 75 | 151 | ゴーゴージャグラー3 | -42 | 4,389 | 99.7% | 15 | 19 | 0 | 1/129.1 | 1/292.6 | 1/231.0 | - |
| 76 | 301 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -43 | 70 | 79.5% | 1 | 0 | 0 | 1/70.0 | 1/70.0 | - | - |
| 77 | 63 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -46 | 37 | 58.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 37 | 東京喰種 | -52 | 156 | 88.9% | 1 | 1 | 0 | 1/78.0 | 1/156.0 | 1/156.0 | - |
| 79 | 207 | マイジャグラーV | -80 | 2,485 | 98.9% | 10 | 4 | 0 | 1/177.5 | 1/248.5 | 1/621.2 | - |
| 80 | 188 | マイジャグラーV | -82 | 6,090 | 99.6% | 21 | 19 | 0 | 1/152.2 | 1/290.0 | 1/320.5 | - |
| 81 | 21 | 攻殻機動隊 | -83 | 446 | 93.8% | 2 | 4 | 0 | 1/74.3 | 1/223.0 | 1/111.5 | - |
| 82 | 310 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -84 | 839 | 96.7% | 6 | 1 | 0 | 1/119.9 | 1/139.8 | 1/839.0 | - |
| 83 | 18 | 攻殻機動隊 | -85 | 195 | 85.5% | 1 | 2 | 0 | 1/65.0 | 1/195.0 | 1/97.5 | - |
| 84 | 171 | ネオアイムジャグラーEX | -111 | 4,836 | 99.2% | 19 | 16 | 0 | 1/138.2 | 1/254.5 | 1/302.2 | - |
| 85 | 80 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -145 | 2,655 | 98.2% | 19 | 5 | 0 | 1/110.6 | 1/139.7 | 1/531.0 | - |
| 86 | 60 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -149 | 77 | 35.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 300 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -157 | 171 | 69.4% | 1 | 0 | 0 | 1/171.0 | 1/171.0 | - | - |
| 88 | 3 | 真打 吉宗 | -158 | 318 | 83.4% | 3 | 1 | 0 | 1/79.5 | 1/106.0 | 1/318.0 | - |
| 89 | 203 | マイジャグラーV | -176 | 2,709 | 97.8% | 10 | 7 | 0 | 1/159.4 | 1/270.9 | 1/387.0 | - |
| 90 | 216 | マイジャグラーV | -188 | 5,178 | 98.8% | 21 | 12 | 0 | 1/156.9 | 1/246.6 | 1/431.5 | - |
| 91 | 257 | 戦国コレクション6 | -201 | 345 | 80.6% | 2 | 1 | 0 | 1/115.0 | 1/172.5 | 1/345.0 | - |
| 92 | 313 | スマスロ ハナビ | -202 | 1,559 | 95.7% | 5 | 2 | 0 | 1/222.7 | 1/311.8 | 1/779.5 | - |
| 93 | 125 | ファンキージャグラー2 | -220 | 2,412 | 97.0% | 8 | 6 | 0 | 1/172.3 | 1/301.5 | 1/402.0 | - |
| 94 | 167 | ネオアイムジャグラーEX | -227 | 4,022 | 98.1% | 14 | 11 | 0 | 1/160.9 | 1/287.3 | 1/365.6 | - |
| 95 | 61 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -278 | 191 | 51.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 166 | ネオアイムジャグラーEX | -282 | 796 | 88.2% | 2 | 2 | 0 | 1/199.0 | 1/398.0 | 1/398.0 | - |
| 97 | 250 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -285 | 225 | 57.8% | 0 | 1 | 0 | 1/225.0 | - | 1/225.0 | - |
| 98 | 87 | ワールドダイスター | -294 | 778 | 87.4% | 1 | 3 | 0 | 1/194.5 | 1/778.0 | 1/259.3 | - |
| 99 | 22 | 攻殻機動隊 | -306 | 325 | 68.6% | 1 | 1 | 0 | 1/162.5 | 1/325.0 | 1/325.0 | - |
| 100 | 200 | マイジャグラーV | -308 | 574 | 82.1% | 2 | 0 | 0 | 1/287.0 | 1/287.0 | - | - |
| 101 | 258 | 戦国コレクション6 | -308 | 519 | 80.2% | 3 | 1 | 0 | 1/129.8 | 1/173.0 | 1/519.0 | - |
| 102 | 202 | マイジャグラーV | -319 | 2,919 | 96.4% | 9 | 8 | 0 | 1/171.7 | 1/324.3 | 1/364.9 | - |
| 103 | 50 | 東京喰種 | -338 | 366 | 69.2% | 1 | 2 | 0 | 1/122.0 | 1/366.0 | 1/183.0 | - |
| 104 | 36 | 東京喰種 | -348 | 1,389 | 91.6% | 12 | 5 | 0 | 1/81.7 | 1/115.8 | 1/277.8 | - |
| 105 | 10 | モンキーターンV | -348 | 576 | 79.9% | 5 | 2 | 0 | 1/82.3 | 1/115.2 | 1/288.0 | - |
| 106 | 251 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -349 | 315 | 63.1% | 0 | 1 | 0 | 1/315.0 | - | 1/315.0 | - |
| 107 | 173 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 710 | 83.6% | 2 | 1 | 0 | 1/236.7 | 1/355.0 | 1/710.0 | - |
| 108 | 71 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -350 | 652 | 82.1% | 5 | 1 | 0 | 1/108.7 | 1/130.4 | 1/652.0 | - |
| 109 | 103 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -354 | 1,329 | 91.1% | 9 | 4 | 0 | 1/102.2 | 1/147.7 | 1/332.2 | - |
| 110 | 226 | やじきた道中記参る! | -359 | 241 | 50.3% | 0 | 1 | 0 | 1/241.0 | - | 1/241.0 | - |
| 111 | 118 | からくりサーカス2 | -397 | 445 | 70.3% | 3 | 1 | 0 | 1/111.2 | 1/148.3 | 1/445.0 | - |
| 112 | 168 | ネオアイムジャグラーEX | -399 | 447 | 70.2% | 1 | 0 | 0 | 1/447.0 | 1/447.0 | - | - |
| 113 | 182 | ジャグラーガールズ | -409 | 3,132 | 95.6% | 9 | 12 | 0 | 1/149.1 | 1/348.0 | 1/261.0 | - |
| 114 | 156 | ゴーゴージャグラー3 | -420 | 2,372 | 94.1% | 9 | 4 | 0 | 1/182.5 | 1/263.6 | 1/593.0 | - |
| 115 | 12 | モンキーターンV | -423 | 2,438 | 94.2% | 28 | 11 | 0 | 1/62.5 | 1/87.1 | 1/221.6 | - |
| 116 | 33 | 東京喰種 | -423 | 1,263 | 88.8% | 9 | 6 | 0 | 1/84.2 | 1/140.3 | 1/210.5 | - |
| 117 | 303 | 不二子BT | -463 | 740 | 79.1% | 4 | 0 | 0 | 1/185.0 | 1/185.0 | - | - |
| 118 | 210 | マイジャグラーV | -470 | 1,363 | 88.5% | 4 | 3 | 0 | 1/194.7 | 1/340.8 | 1/454.3 | - |
| 119 | 270 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -480 | 861 | 81.4% | 5 | 1 | 0 | 1/143.5 | 1/172.2 | 1/861.0 | - |
| 120 | 32 | 東京喰種 | -506 | 845 | 80.0% | 6 | 5 | 0 | 1/76.8 | 1/140.8 | 1/169.0 | - |
| 121 | 201 | マイジャグラーV | -511 | 4,955 | 96.6% | 14 | 20 | 0 | 1/145.7 | 1/353.9 | 1/247.8 | - |
| 122 | 170 | ネオアイムジャグラーEX | -514 | 2,235 | 92.3% | 6 | 5 | 0 | 1/203.2 | 1/372.5 | 1/447.0 | - |
| 123 | 306 | ケロット5 | -519 | 1,566 | 89.0% | 4 | 5 | 0 | 1/174.0 | 1/391.5 | 1/313.2 | - |
| 124 | 157 | ゴーゴージャグラー3 | -520 | 1,435 | 87.9% | 5 | 2 | 0 | 1/205.0 | 1/287.0 | 1/717.5 | - |
| 125 | 133 | ゴーゴージャグラー3 | -544 | 4,997 | 96.4% | 17 | 17 | 0 | 1/147.0 | 1/293.9 | 1/293.9 | - |
| 126 | 26 | スマスロ北斗の拳 | -546 | 2,698 | 93.3% | 29 | 5 | 0 | 1/79.4 | 1/93.0 | 1/539.6 | - |
| 127 | 212 | マイジャグラーV | -546 | 1,516 | 88.0% | 3 | 5 | 0 | 1/189.5 | 1/505.3 | 1/303.2 | - |
| 128 | 78 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -553 | 754 | 75.6% | 5 | 1 | 0 | 1/125.7 | 1/150.8 | 1/754.0 | - |
| 129 | 181 | ジャグラーガールズ | -559 | 4,077 | 95.4% | 13 | 14 | 0 | 1/151.0 | 1/313.6 | 1/291.2 | - |
| 130 | 278 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -590 | 937 | 79.0% | 6 | 2 | 0 | 1/117.1 | 1/156.2 | 1/468.5 | - |
| 131 | 268 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -594 | 1,296 | 84.7% | 7 | 2 | 0 | 1/144.0 | 1/185.1 | 1/648.0 | - |
| 132 | 208 | マイジャグラーV | -607 | 3,677 | 94.5% | 14 | 5 | 0 | 1/193.5 | 1/262.6 | 1/735.4 | - |
| 133 | 70 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -613 | 1,599 | 87.2% | 16 | 4 | 0 | 1/80.0 | 1/99.9 | 1/399.8 | - |
| 134 | 127 | ファンキージャグラー2 | -616 | 992 | 79.3% | 2 | 2 | 0 | 1/248.0 | 1/496.0 | 1/496.0 | - |
| 135 | 77 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -626 | 2,336 | 91.1% | 20 | 5 | 0 | 1/93.4 | 1/116.8 | 1/467.2 | - |
| 136 | 131 | ファンキージャグラー2 | -630 | 2,570 | 91.8% | 8 | 6 | 0 | 1/183.6 | 1/321.2 | 1/428.3 | - |
| 137 | 25 | スマスロ北斗の拳 | -639 | 1,904 | 88.8% | 15 | 3 | 0 | 1/105.8 | 1/126.9 | 1/634.7 | - |
| 138 | 150 | ゴーゴージャグラー3 | -650 | 1,529 | 85.8% | 4 | 3 | 0 | 1/218.4 | 1/382.2 | 1/509.7 | - |
| 139 | 23 | スマスロ北斗の拳 | -652 | 1,503 | 85.5% | 11 | 5 | 0 | 1/93.9 | 1/136.6 | 1/300.6 | - |
| 140 | 15 | モンキーターンV | -652 | 494 | 56.0% | 1 | 1 | 0 | 1/247.0 | 1/494.0 | 1/494.0 | - |
| 141 | 165 | ネオアイムジャグラーEX | -654 | 5,534 | 96.1% | 17 | 16 | 0 | 1/167.7 | 1/325.5 | 1/345.9 | - |
| 142 | 280 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -654 | 687 | 68.3% | 1 | 2 | 0 | 1/229.0 | 1/687.0 | 1/343.5 | - |
| 143 | 162 | ハッピージャグラーVIII | -664 | 927 | 76.1% | 1 | 3 | 0 | 1/231.8 | 1/927.0 | 1/309.0 | - |
| 144 | 267 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -712 | 4,430 | 94.6% | 46 | 22 | 0 | 1/65.1 | 1/96.3 | 1/201.4 | - |
| 145 | 153 | ゴーゴージャグラー3 | -726 | 2,565 | 90.6% | 6 | 11 | 0 | 1/150.9 | 1/427.5 | 1/233.2 | - |
| 146 | 136 | ゴーゴージャグラー3 | -785 | 932 | 71.9% | 1 | 1 | 0 | 1/466.0 | 1/932.0 | 1/932.0 | - |
| 147 | 186 | マイジャグラーV | -804 | 3,662 | 92.7% | 11 | 10 | 0 | 1/174.4 | 1/332.9 | 1/366.2 | - |
| 148 | 176 | ジャグラーガールズ | -804 | 3,621 | 92.6% | 11 | 11 | 0 | 1/164.6 | 1/329.2 | 1/329.2 | - |
| 149 | 76 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -806 | 631 | 57.4% | 1 | 1 | 0 | 1/315.5 | 1/631.0 | 1/631.0 | - |
| 150 | 302 | うみねこのなく頃に2 | -827 | 1,017 | 72.9% | 2 | 0 | 0 | 1/508.5 | 1/508.5 | - | - |
| 151 | 158 | ゴーゴージャグラー3 | -845 | 2,015 | 86.0% | 4 | 9 | 0 | 1/155.0 | 1/503.8 | 1/223.9 | - |
| 152 | 75 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -881 | 663 | 55.7% | 1 | 0 | 0 | 1/663.0 | 1/663.0 | - | - |
| 153 | 73 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -903 | 834 | 63.9% | 5 | 0 | 0 | 1/166.8 | 1/166.8 | - | - |
| 154 | 58 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -919 | 1,083 | 71.7% | 0 | 2 | 0 | 1/541.5 | - | 1/541.5 | - |
| 155 | 276 | 化物語 | -924 | 715 | 56.9% | 2 | 1 | 0 | 1/238.3 | 1/357.5 | 1/715.0 | - |
| 156 | 262 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -977 | 750 | 56.6% | 3 | 2 | 0 | 1/150.0 | 1/250.0 | 1/375.0 | - |
| 157 | 17 | 攻殻機動隊 | -1,001 | 1,149 | 71.0% | 6 | 5 | 0 | 1/104.5 | 1/191.5 | 1/229.8 | - |
| 158 | 128 | ファンキージャグラー2 | -1,015 | 1,818 | 81.4% | 3 | 5 | 0 | 1/227.2 | 1/606.0 | 1/363.6 | - |
| 159 | 35 | 東京喰種 | -1,018 | 1,091 | 68.9% | 5 | 5 | 0 | 1/109.1 | 1/218.2 | 1/218.2 | - |
| 160 | 282 | 喰霊‐零‐Re | -1,022 | 5,382 | 93.7% | 23 | 11 | 0 | 1/158.3 | 1/234.0 | 1/489.3 | - |
| 161 | 218 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,039 | 1,426 | 75.7% | 10 | 7 | 0 | 1/83.9 | 1/142.6 | 1/203.7 | - |
| 162 | 187 | マイジャグラーV | -1,043 | 8,869 | 96.1% | 31 | 19 | 0 | 1/177.4 | 1/286.1 | 1/466.8 | - |
| 163 | 271 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -1,056 | 1,492 | 76.4% | 6 | 6 | 0 | 1/124.3 | 1/248.7 | 1/248.7 | - |
| 164 | 1 | 真打 吉宗 | -1,081 | 1,514 | 76.2% | 10 | 2 | 0 | 1/126.2 | 1/151.4 | 1/757.0 | - |
| 165 | 123 | ファンキージャグラー2 | -1,118 | 2,791 | 86.6% | 6 | 6 | 0 | 1/232.6 | 1/465.2 | 1/465.2 | - |
| 166 | 160 | ゴーゴージャグラー3 | -1,191 | 5,648 | 93.0% | 18 | 17 | 0 | 1/161.4 | 1/313.8 | 1/332.2 | - |
| 167 | 285 | 虚構推理 | -1,217 | 1,407 | 71.2% | 7 | 1 | 0 | 1/175.9 | 1/201.0 | 1/1407.0 | - |
| 168 | 82 | ストリートファイター6 | -1,270 | 1,254 | 66.2% | 4 | 3 | 0 | 1/179.1 | 1/313.5 | 1/418.0 | - |
| 169 | 52 | 東京喰種 | -1,301 | 1,075 | 59.7% | 2 | 3 | 0 | 1/215.0 | 1/537.5 | 1/358.3 | - |
| 170 | 120 | ゴッドイーター リザレクション | -1,306 | 894 | 51.3% | 3 | 2 | 0 | 1/178.8 | 1/298.0 | 1/447.0 | - |
| 171 | 102 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,333 | 1,362 | 67.4% | 2 | 2 | 0 | 1/340.5 | 1/681.0 | 1/681.0 | - |
| 172 | 132 | ファンキージャグラー2 | -1,346 | 4,810 | 90.7% | 12 | 16 | 0 | 1/171.8 | 1/400.8 | 1/300.6 | - |
| 173 | 217 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,350 | 4,754 | 90.5% | 37 | 24 | 0 | 1/77.9 | 1/128.5 | 1/198.1 | - |
| 174 | 105 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,374 | 2,094 | 78.1% | 9 | 3 | 0 | 1/174.5 | 1/232.7 | 1/698.0 | - |
| 175 | 277 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,379 | 3,991 | 88.5% | 16 | 6 | 0 | 1/181.4 | 1/249.4 | 1/665.2 | - |
| 176 | 67 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,384 | 1,091 | 57.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1091.0 | - | 1/1091.0 | - |
| 177 | 7 | 真打 吉宗 | -1,386 | 975 | 52.6% | 2 | 2 | 0 | 1/243.8 | 1/487.5 | 1/487.5 | - |
| 178 | 130 | ファンキージャグラー2 | -1,388 | 4,224 | 89.0% | 11 | 12 | 0 | 1/183.7 | 1/384.0 | 1/352.0 | - |
| 179 | 110 | ソードアート・オンラインII | -1,389 | 1,982 | 76.6% | 15 | 0 | 0 | 1/132.1 | 1/132.1 | - | - |
| 180 | 5 | 真打 吉宗 | -1,395 | 1,013 | 54.1% | 2 | 3 | 0 | 1/202.6 | 1/506.5 | 1/337.7 | - |
| 181 | 281 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,397 | 1,479 | 68.5% | 3 | 3 | 0 | 1/246.5 | 1/493.0 | 1/493.0 | - |
| 182 | 6 | 真打 吉宗 | -1,416 | 991 | 52.4% | 2 | 2 | 0 | 1/247.8 | 1/495.5 | 1/495.5 | - |
| 183 | 256 | 戦国コレクション6 | -1,424 | 1,921 | 75.3% | 7 | 4 | 0 | 1/174.6 | 1/274.4 | 1/480.2 | - |
| 184 | 286 | 虚構推理 | -1,430 | 1,815 | 73.7% | 7 | 2 | 0 | 1/201.7 | 1/259.3 | 1/907.5 | - |
| 185 | 30 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,478 | 1,330 | 63.0% | 4 | 3 | 0 | 1/190.0 | 1/332.5 | 1/443.3 | - |
| 186 | 228 | やじきた道中記参る! | -1,627 | 1,863 | 70.9% | 4 | 7 | 0 | 1/169.4 | 1/465.8 | 1/266.1 | - |
| 187 | 72 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,640 | 1,439 | 62.0% | 6 | 2 | 0 | 1/179.9 | 1/239.8 | 1/719.5 | - |
| 188 | 252 | モンスターハンターライズ | -1,652 | 1,348 | 59.1% | 3 | 2 | 0 | 1/269.6 | 1/449.3 | 1/674.0 | - |
| 189 | 236 | とある魔術の禁書目録2 | -1,718 | 1,427 | 59.9% | 3 | 8 | 0 | 1/129.7 | 1/475.7 | 1/178.4 | - |
| 190 | 65 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,722 | 1,319 | 56.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1319.0 | - | 1/1319.0 | - |
| 191 | 227 | やじきた道中記参る! | -1,740 | 1,240 | 53.2% | 1 | 6 | 0 | 1/177.1 | 1/1240.0 | 1/206.7 | - |
| 192 | 81 | ストリートファイター6 | -1,840 | 1,978 | 69.0% | 8 | 6 | 0 | 1/141.3 | 1/247.2 | 1/329.7 | - |
| 193 | 111 | ソードアート・オンラインII | -2,018 | 6,219 | 89.2% | 64 | 0 | 0 | 1/97.2 | 1/97.2 | - | - |
| 194 | 108 | ソードアート・オンラインII | -2,086 | 2,939 | 76.3% | 31 | 0 | 0 | 1/94.8 | 1/94.8 | - | - |
| 195 | 56 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,094 | 3,716 | 81.2% | 0 | 10 | 0 | 1/371.6 | - | 1/371.6 | - |
| 196 | 112 | ソードアート・オンラインII | -2,284 | 4,204 | 81.9% | 36 | 0 | 0 | 1/116.8 | 1/116.8 | - | - |
| 197 | 55 | 東京喰種 | -2,397 | 2,275 | 64.9% | 6 | 11 | 0 | 1/133.8 | 1/379.2 | 1/206.8 | - |
| 198 | 235 | とある魔術の禁書目録2 | -2,858 | 4,409 | 78.4% | 22 | 19 | 0 | 1/107.5 | 1/200.4 | 1/232.1 | - |
| 199 | 272 | ToLOVEるダークネス | -3,024 | 2,230 | 54.8% | 5 | 3 | 0 | 1/278.8 | 1/446.0 | 1/743.3 | - |
| 200 | 62 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,171 | 3,492 | 69.7% | 0 | 7 | 0 | 1/498.9 | - | 1/498.9 | - |
| 201 | 232 | とある魔術の禁書目録2 | -3,545 | 5,291 | 77.7% | 24 | 25 | 0 | 1/108.0 | 1/220.5 | 1/211.6 | - |
| 202 | 57 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,771 | 3,064 | 59.0% | 0 | 2 | 0 | 1/1532.0 | - | 1/1532.0 | - |
| 203 | 233 | とある魔術の禁書目録2 | -4,192 | 4,339 | 67.8% | 14 | 14 | 0 | 1/155.0 | 1/309.9 | 1/309.9 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +658 | 3,139 | 48.0%(12/25) | |
| 5 | +523 | 3,085 | 52.0%(13/25) | |
| 6 | +356 | 2,347 | 32.0%(8/25) | |
| 3 | +313 | 2,369 | 42.3%(11/26) | |
| 8 | +38 | 2,148 | 36.0%(9/25) | |
| 0 | 0 | 1,594 | – | |
| 1 | 0 | 2,211 | – | |
| 2 | 0 | 2,558 | – | |
| 7 | 0 | 2,565 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。