マルハン古河北店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ワールドダイスター
平均 +2,950平均G 4,828プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | +3,400 | 6,282 | 118.0% | 16 | 44 | 0 | 1/104.7 | 1/392.6 | 1/142.8 | - |
| 296 | +2,500 | 3,374 | 124.7% | 6 | 22 | 0 | 1/120.5 | 1/562.3 | 1/153.4 | - |
| 平均 | +2,950 | 4,828 | 120.4% | 11 | 33 | 0 | 1/110 | 1/439 | 1/146 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +2,900平均G 1,996プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | +300 | 2,545 | 103.9% | 16 | 8 | 0 | 1/106.0 | 1/159.1 | 1/318.1 | - |
| 371 | +1,300 | 2,288 | 118.9% | 18 | 7 | 0 | 1/91.5 | 1/127.1 | 1/326.9 | - |
| 372 | +9,700 | 2,271 | 242.4% | 37 | 13 | 0 | 1/45.4 | 1/61.4 | 1/174.7 | - |
| 373 | +300 | 882 | 111.3% | 9 | 5 | 0 | 1/63.0 | 1/98.0 | 1/176.4 | - |
| 平均 | +2,900 | 1,996 | 148.4% | 20 | 8 | 0 | 1/71 | 1/100 | 1/242 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +2,900平均G 2,358プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -100 | 1,115 | 97.0% | 7 | 2 | 0 | 1/123.9 | 1/159.3 | 1/557.5 | - |
| 413 | -600 | 400 | 50.0% | 0 | 1 | 0 | 1/400.0 | - | 1/400.0 | - |
| 414 | +100 | 3,247 | 101.0% | 20 | 11 | 0 | 1/104.7 | 1/162.3 | 1/295.2 | - |
| 415 | +12,200 | 4,671 | 187.1% | 65 | 15 | 0 | 1/58.4 | 1/71.9 | 1/311.4 | - |
| 平均 | +2,900 | 2,358 | 141.0% | 23 | 7 | 0 | 1/78 | 1/103 | 1/325 | - |
ヨルムンガンド
平均 +2,200平均G 468プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +2,200 | 468 | 256.7% | 1 | 1 | 0 | 1/234.0 | 1/468.0 | 1/468.0 | - |
| 平均 | +2,200 | 468 | 256.7% | 1 | 1 | 0 | 1/234 | 1/468 | 1/468 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +2,120平均G 1,207プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -300 | 305 | 67.2% | 1 | 1 | 0 | 1/152.5 | 1/305.0 | 1/305.0 | - |
| 408 | -700 | 2,012 | 88.4% | 19 | 5 | 0 | 1/83.8 | 1/105.9 | 1/402.4 | - |
| 409 | 0 | 46 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 410 | +11,600 | 3,626 | 206.6% | 84 | 15 | 0 | 1/36.6 | 1/43.2 | 1/241.7 | - |
| 411 | 0 | 45 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +2,120 | 1,207 | 158.6% | 21 | 4 | 0 | 1/48 | 1/58 | 1/287 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +2,100平均G 9,377プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -7,100 | 9,006 | 73.7% | 66 | 0 | 0 | 1/136.5 | 1/136.5 | - | - |
| 342 | +7,700 | 10,211 | 125.1% | 105 | 0 | 0 | 1/97.2 | 1/97.2 | - | - |
| 343 | +5,700 | 8,915 | 121.3% | 83 | 0 | 0 | 1/107.4 | 1/107.4 | - | - |
| 平均 | +2,100 | 9,377 | 107.5% | 85 | 0 | 0 | 1/111 | 1/111 | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 +1,967平均G 4,192プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | +2,900 | 3,301 | 129.3% | 21 | 16 | 0 | 1/89.2 | 1/157.2 | 1/206.3 | - |
| 512 | +2,200 | 6,365 | 111.5% | 30 | 25 | 0 | 1/115.7 | 1/212.2 | 1/254.6 | - |
| 513 | +800 | 2,911 | 109.2% | 12 | 13 | 0 | 1/116.4 | 1/242.6 | 1/223.9 | - |
| 平均 | +1,967 | 4,192 | 115.6% | 21 | 18 | 0 | 1/107 | 1/200 | 1/233 | - |
戦国コレクション6
平均 +1,900平均G 4,457プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | +1,900 | 4,457 | 114.2% | 33 | 17 | 0 | 1/89.1 | 1/135.1 | 1/262.2 | - |
| 平均 | +1,900 | 4,457 | 114.2% | 33 | 17 | 0 | 1/89 | 1/135 | 1/262 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,467平均G 1,462プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 385 | -1,300 | 3,109 | 86.1% | 11 | 5 | 0 | 1/194.3 | 1/282.6 | 1/621.8 | - |
| 386 | +5,700 | 1,277 | 248.8% | 23 | 0 | 0 | 1/55.5 | 1/55.5 | - | - |
| 平均 | +1,467 | 1,462 | 133.4% | 11 | 2 | 0 | 1/112 | 1/129 | 1/877 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +1,300平均G 2,971プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +1,300 | 2,971 | 114.6% | 20 | 23 | 0 | 1/69.1 | 1/148.6 | 1/129.2 | - |
| 平均 | +1,300 | 2,971 | 114.6% | 20 | 23 | 0 | 1/69 | 1/149 | 1/129 | - |
チバリヨ2
平均 +1,233平均G 1,330プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | -100 | 62 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 433 | +4,200 | 3,573 | 139.2% | 34 | 20 | 0 | 1/66.2 | 1/105.1 | 1/178.7 | - |
| 434 | -400 | 355 | 62.4% | 0 | 1 | 0 | 1/355.0 | - | 1/355.0 | - |
| 平均 | +1,233 | 1,330 | 130.9% | 11 | 7 | 0 | 1/73 | 1/117 | 1/190 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +1,230平均G 3,879プラス率 7/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -100 | 5,119 | 99.3% | 29 | 20 | 0 | 1/104.5 | 1/176.5 | 1/255.9 | - |
| 422 | +800 | 2,418 | 111.0% | 17 | 11 | 0 | 1/86.4 | 1/142.2 | 1/219.8 | - |
| 423 | +1,900 | 2,528 | 125.1% | 22 | 11 | 0 | 1/76.6 | 1/114.9 | 1/229.8 | - |
| 424 | +3,000 | 1,144 | 187.4% | 18 | 12 | 0 | 1/38.1 | 1/63.6 | 1/95.3 | - |
| 425 | +4,700 | 4,428 | 135.4% | 40 | 32 | 0 | 1/61.5 | 1/110.7 | 1/138.4 | - |
| 456 | +4,800 | 1,669 | 195.9% | 30 | 10 | 0 | 1/41.7 | 1/55.6 | 1/166.9 | - |
| 457 | +3,700 | 2,861 | 143.1% | 31 | 19 | 0 | 1/57.2 | 1/92.3 | 1/150.6 | - |
| 458 | -5,900 | 7,284 | 73.0% | 19 | 18 | 0 | 1/196.9 | 1/383.4 | 1/404.7 | - |
| 459 | +800 | 5,358 | 105.0% | 36 | 20 | 0 | 1/95.7 | 1/148.8 | 1/267.9 | - |
| 460 | -1,400 | 5,979 | 92.2% | 30 | 18 | 0 | 1/124.6 | 1/199.3 | 1/332.2 | - |
| 平均 | +1,230 | 3,879 | 110.6% | 27 | 17 | 0 | 1/88 | 1/143 | 1/227 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +1,100平均G 3,022プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | +1,100 | 3,022 | 112.1% | 44 | 6 | 0 | 1/60.4 | 1/68.7 | 1/503.7 | - |
| 平均 | +1,100 | 3,022 | 112.1% | 44 | 6 | 0 | 1/60 | 1/69 | 1/504 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,020平均G 1,454プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | +3,000 | 2,812 | 135.6% | 41 | 8 | 0 | 1/57.4 | 1/68.6 | 1/351.5 | - |
| 472 | -1,100 | 1,522 | 75.9% | 9 | 9 | 0 | 1/84.6 | 1/169.1 | 1/169.1 | - |
| 473 | -1,200 | 1,556 | 74.3% | 6 | 5 | 0 | 1/141.5 | 1/259.3 | 1/311.2 | - |
| 474 | -100 | 425 | 92.2% | 4 | 2 | 0 | 1/70.8 | 1/106.2 | 1/212.5 | - |
| 475 | +10,500 | 1,897 | 284.5% | 50 | 7 | 0 | 1/33.3 | 1/37.9 | 1/271.0 | - |
| 476 | +300 | 399 | 125.1% | 5 | 2 | 0 | 1/57.0 | 1/79.8 | 1/199.5 | - |
| 477 | -500 | 617 | 73.0% | 3 | 3 | 0 | 1/102.8 | 1/205.7 | 1/205.7 | - |
| 478 | -400 | 1,243 | 89.3% | 11 | 7 | 0 | 1/69.1 | 1/113.0 | 1/177.6 | - |
| 479 | -100 | 2,238 | 98.5% | 21 | 12 | 0 | 1/67.8 | 1/106.6 | 1/186.5 | - |
| 480 | -200 | 1,829 | 96.4% | 17 | 8 | 0 | 1/73.2 | 1/107.6 | 1/228.6 | - |
| 平均 | +1,020 | 1,454 | 123.4% | 17 | 6 | 0 | 1/63 | 1/87 | 1/231 | - |
いざ!番長
平均 +1,000平均G 401プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 345 | +3,000 | 1,203 | 183.1% | 21 | 10 | 0 | 1/38.8 | 1/57.3 | 1/120.3 | - |
| 346 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,000 | 401 | 183.1% | 7 | 3 | 0 | 1/39 | 1/57 | 1/120 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +900平均G 1,730プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | +2,500 | 2,182 | 138.2% | 13 | 31 | 0 | 1/49.6 | 1/167.8 | 1/70.4 | - |
| 298 | -700 | 1,278 | 81.7% | 8 | 3 | 0 | 1/116.2 | 1/159.8 | 1/426.0 | - |
| 平均 | +900 | 1,730 | 117.3% | 10 | 17 | 0 | 1/63 | 1/165 | 1/102 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +600平均G 1,319プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | +600 | 1,319 | 115.2% | 6 | 3 | 0 | 1/146.6 | 1/219.8 | 1/439.7 | - |
| 平均 | +600 | 1,319 | 115.2% | 6 | 3 | 0 | 1/147 | 1/220 | 1/440 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +600平均G 3,665プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | +600 | 3,665 | 105.5% | 18 | 19 | 0 | 1/99.1 | 1/203.6 | 1/192.9 | - |
| 平均 | +600 | 3,665 | 105.5% | 18 | 19 | 0 | 1/99 | 1/204 | 1/193 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +467平均G 833プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 430 | 0 | 44 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 431 | +1,900 | 1,227 | 151.6% | 19 | 3 | 0 | 1/55.8 | 1/64.6 | 1/409.0 | - |
| 450 | -1,400 | 1,452 | 67.9% | 7 | 1 | 0 | 1/181.5 | 1/207.4 | 1/1452.0 | - |
| 451 | +2,800 | 1,591 | 158.7% | 25 | 9 | 0 | 1/46.8 | 1/63.6 | 1/176.8 | - |
| 452 | -500 | 684 | 75.6% | 3 | 2 | 0 | 1/136.8 | 1/228.0 | 1/342.0 | - |
| 平均 | +467 | 833 | 118.7% | 9 | 2 | 0 | 1/72 | 1/93 | 1/333 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +433平均G 1,197プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | +1,100 | 1,263 | 129.0% | 14 | 2 | 0 | 1/78.9 | 1/90.2 | 1/631.5 | - |
| 427 | +1,100 | 506 | 172.5% | 8 | 1 | 0 | 1/56.2 | 1/63.2 | 1/506.0 | - |
| 428 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 453 | -1,000 | 2,009 | 83.4% | 8 | 5 | 0 | 1/154.5 | 1/251.1 | 1/401.8 | - |
| 454 | +1,900 | 2,025 | 131.3% | 19 | 9 | 0 | 1/72.3 | 1/106.6 | 1/225.0 | - |
| 455 | -500 | 1,381 | 87.9% | 6 | 4 | 0 | 1/138.1 | 1/230.2 | 1/345.2 | - |
| 平均 | +433 | 1,197 | 112.1% | 9 | 4 | 0 | 1/95 | 1/131 | 1/342 | - |
モンキーターンV
平均 +400平均G 1,334プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -1,200 | 1,568 | 74.5% | 11 | 3 | 0 | 1/112.0 | 1/142.5 | 1/522.7 | - |
| 462 | -900 | 1,060 | 71.7% | 6 | 2 | 0 | 1/132.5 | 1/176.7 | 1/530.0 | - |
| 463 | -700 | 660 | 64.6% | 3 | 2 | 0 | 1/132.0 | 1/220.0 | 1/330.0 | - |
| 464 | +7,300 | 1,539 | 258.1% | 46 | 5 | 0 | 1/30.2 | 1/33.5 | 1/307.8 | - |
| 465 | -600 | 734 | 72.8% | 4 | 2 | 0 | 1/122.3 | 1/183.5 | 1/367.0 | - |
| 466 | +1,000 | 2,871 | 111.6% | 27 | 14 | 0 | 1/70.0 | 1/106.3 | 1/205.1 | - |
| 467 | -300 | 310 | 67.7% | 1 | 1 | 0 | 1/155.0 | 1/310.0 | 1/310.0 | - |
| 468 | -1,400 | 1,934 | 75.9% | 8 | 4 | 0 | 1/161.2 | 1/241.8 | 1/483.5 | - |
| 平均 | +400 | 1,334 | 110.0% | 13 | 4 | 0 | 1/77 | 1/101 | 1/324 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +400平均G 105プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | +400 | 105 | 227.0% | 4 | 1 | 0 | 1/21.0 | 1/26.2 | 1/105.0 | - |
| 平均 | +400 | 105 | 227.0% | 4 | 1 | 0 | 1/21 | 1/26 | 1/105 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +350平均G 4,598プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | +100 | 6,114 | 100.5% | 27 | 17 | 0 | 1/139.0 | 1/226.4 | 1/359.6 | - |
| 552 | +500 | 2,523 | 106.6% | 9 | 15 | 0 | 1/105.1 | 1/280.3 | 1/168.2 | - |
| 553 | -500 | 2,240 | 92.6% | 6 | 6 | 0 | 1/186.7 | 1/373.3 | 1/373.3 | - |
| 554 | -700 | 2,232 | 89.5% | 7 | 4 | 0 | 1/202.9 | 1/318.9 | 1/558.0 | - |
| 555 | +600 | 3,744 | 105.3% | 17 | 12 | 0 | 1/129.1 | 1/220.2 | 1/312.0 | - |
| 556 | -1,200 | 6,014 | 93.3% | 21 | 16 | 0 | 1/162.5 | 1/286.4 | 1/375.9 | - |
| 557 | +1,500 | 5,807 | 108.6% | 27 | 17 | 0 | 1/132.0 | 1/215.1 | 1/341.6 | - |
| 558 | +1,200 | 6,754 | 105.9% | 28 | 27 | 0 | 1/122.8 | 1/241.2 | 1/250.1 | - |
| 559 | +2,700 | 5,391 | 116.7% | 34 | 14 | 0 | 1/112.3 | 1/158.6 | 1/385.1 | - |
| 560 | -700 | 5,166 | 95.5% | 19 | 13 | 0 | 1/161.4 | 1/271.9 | 1/397.4 | - |
| 平均 | +350 | 4,598 | 102.5% | 20 | 14 | 0 | 1/137 | 1/236 | 1/326 | - |
アレックス ブライト
平均 +300平均G 3,562プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | +300 | 3,562 | 102.8% | 12 | 10 | 0 | 1/161.9 | 1/296.8 | 1/356.2 | - |
| 平均 | +300 | 3,562 | 102.8% | 12 | 10 | 0 | 1/162 | 1/297 | 1/356 | - |
ミスタージャグラー
平均 +125平均G 2,443プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | -800 | 791 | 66.3% | 0 | 1 | 0 | 1/791.0 | - | 1/791.0 | - |
| 493 | -400 | 799 | 83.3% | 2 | 2 | 0 | 1/199.8 | 1/399.5 | 1/399.5 | - |
| 494 | +100 | 439 | 107.6% | 2 | 1 | 0 | 1/146.3 | 1/219.5 | 1/439.0 | - |
| 495 | +1,600 | 7,743 | 106.9% | 32 | 25 | 0 | 1/135.8 | 1/242.0 | 1/309.7 | - |
| 平均 | +125 | 2,443 | 101.7% | 9 | 7 | 0 | 1/150 | 1/271 | 1/337 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +118平均G 3,020プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -500 | 1,119 | 85.1% | 3 | 2 | 0 | 1/223.8 | 1/373.0 | 1/559.5 | - |
| 482 | +1,900 | 5,519 | 111.5% | 27 | 18 | 0 | 1/122.6 | 1/204.4 | 1/306.6 | - |
| 483 | +300 | 2,410 | 104.1% | 13 | 1 | 0 | 1/172.1 | 1/185.4 | 1/2410.0 | - |
| 484 | 0 | 1,142 | 100.0% | 4 | 2 | 0 | 1/190.3 | 1/285.5 | 1/571.0 | - |
| 485 | +2,600 | 7,488 | 111.6% | 40 | 17 | 0 | 1/131.4 | 1/187.2 | 1/440.5 | - |
| 486 | -600 | 2,601 | 92.3% | 8 | 4 | 0 | 1/216.8 | 1/325.1 | 1/650.2 | - |
| 487 | -700 | 2,001 | 88.3% | 4 | 9 | 0 | 1/153.9 | 1/500.2 | 1/222.3 | - |
| 488 | -1,500 | 2,653 | 81.2% | 5 | 7 | 0 | 1/221.1 | 1/530.6 | 1/379.0 | - |
| 489 | +800 | 4,000 | 106.7% | 20 | 8 | 0 | 1/142.9 | 1/200.0 | 1/500.0 | - |
| 490 | -300 | 2,189 | 95.4% | 8 | 4 | 0 | 1/182.4 | 1/273.6 | 1/547.2 | - |
| 491 | -700 | 2,103 | 88.9% | 3 | 9 | 0 | 1/175.2 | 1/701.0 | 1/233.7 | - |
| 平均 | +118 | 3,020 | 101.3% | 12 | 7 | 0 | 1/154 | 1/246 | 1/410 | - |
真打 吉宗
平均 +100平均G 3,476プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -500 | 3,813 | 95.6% | 47 | 17 | 0 | 1/59.6 | 1/81.1 | 1/224.3 | - |
| 382 | -1,200 | 1,137 | 64.8% | 4 | 5 | 0 | 1/126.3 | 1/284.2 | 1/227.4 | - |
| 383 | +2,000 | 5,478 | 112.2% | 78 | 20 | 0 | 1/55.9 | 1/70.2 | 1/273.9 | - |
| 平均 | +100 | 3,476 | 101.0% | 43 | 14 | 0 | 1/61 | 1/81 | 1/248 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +75平均G 354プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -300 | 376 | 73.4% | 1 | 1 | 0 | 1/188.0 | 1/376.0 | 1/376.0 | - |
| 352 | +600 | 74 | 370.3% | 4 | 1 | 0 | 1/14.8 | 1/18.5 | 1/74.0 | - |
| 353 | +100 | 568 | 105.9% | 6 | 1 | 0 | 1/81.1 | 1/94.7 | 1/568.0 | - |
| 354 | -100 | 397 | 91.6% | 3 | 1 | 0 | 1/99.2 | 1/132.3 | 1/397.0 | - |
| 平均 | +75 | 354 | 107.1% | 4 | 1 | 0 | 1/79 | 1/101 | 1/354 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +73平均G 3,719プラス率 6/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | -300 | 417 | 76.0% | 1 | 0 | 0 | 1/417.0 | 1/417.0 | - | - |
| 497 | +300 | 3,520 | 102.8% | 12 | 14 | 0 | 1/135.4 | 1/293.3 | 1/251.4 | - |
| 498 | -1,000 | 2,070 | 83.9% | 6 | 2 | 0 | 1/258.8 | 1/345.0 | 1/1035.0 | - |
| 499 | -600 | 2,280 | 91.2% | 7 | 3 | 0 | 1/228.0 | 1/325.7 | 1/760.0 | - |
| 500 | -1,200 | 4,538 | 91.2% | 13 | 12 | 0 | 1/181.5 | 1/349.1 | 1/378.2 | - |
| 501 | +800 | 5,650 | 104.7% | 24 | 14 | 0 | 1/148.7 | 1/235.4 | 1/403.6 | - |
| 502 | -1,400 | 3,467 | 86.5% | 8 | 7 | 0 | 1/231.1 | 1/433.4 | 1/495.3 | - |
| 503 | +600 | 3,352 | 106.0% | 13 | 14 | 0 | 1/124.1 | 1/257.8 | 1/239.4 | - |
| 504 | 0 | 4,605 | 100.0% | 17 | 15 | 0 | 1/143.9 | 1/270.9 | 1/307.0 | - |
| 505 | +400 | 6,158 | 102.2% | 21 | 31 | 0 | 1/118.4 | 1/293.2 | 1/198.6 | - |
| 506 | -800 | 2,607 | 89.8% | 8 | 4 | 0 | 1/217.2 | 1/325.9 | 1/651.8 | - |
| 507 | -1,000 | 1,416 | 76.5% | 2 | 4 | 0 | 1/236.0 | 1/708.0 | 1/354.0 | - |
| 508 | +4,600 | 8,576 | 117.9% | 46 | 37 | 0 | 1/103.3 | 1/186.4 | 1/231.8 | - |
| 509 | +900 | 4,326 | 106.9% | 20 | 10 | 0 | 1/144.2 | 1/216.3 | 1/432.6 | - |
| 510 | -200 | 2,797 | 97.6% | 9 | 7 | 0 | 1/174.8 | 1/310.8 | 1/399.6 | - |
| 平均 | +73 | 3,719 | 100.7% | 14 | 12 | 0 | 1/146 | 1/269 | 1/321 | - |
攻殻機動隊
平均 +67平均G 643プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +100 | 895 | 103.7% | 6 | 5 | 0 | 1/81.4 | 1/149.2 | 1/179.0 | - |
| 362 | -100 | 607 | 94.5% | 3 | 2 | 0 | 1/121.4 | 1/202.3 | 1/303.5 | - |
| 363 | +200 | 427 | 115.6% | 4 | 1 | 0 | 1/85.4 | 1/106.8 | 1/427.0 | - |
| 平均 | +67 | 643 | 103.5% | 4 | 3 | 0 | 1/92 | 1/148 | 1/241 | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 300 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 438 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス
平均 -33平均G 29プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 329 | -100 | 86 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 330 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 29 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ケロット5
平均 -50平均G 62プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -100 | 90 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 449 | 0 | 35 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 62 | 73.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -90平均G 5,381プラス率 7/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -2,000 | 3,110 | 78.6% | 4 | 8 | 0 | 1/259.2 | 1/777.5 | 1/388.8 | - |
| 532 | -400 | 5,187 | 97.4% | 17 | 11 | 0 | 1/185.2 | 1/305.1 | 1/471.5 | - |
| 533 | -1,700 | 6,396 | 91.1% | 19 | 15 | 0 | 1/188.1 | 1/336.6 | 1/426.4 | - |
| 534 | -500 | 2,340 | 92.9% | 7 | 5 | 0 | 1/195.0 | 1/334.3 | 1/468.0 | - |
| 535 | +5,900 | 9,146 | 121.5% | 55 | 29 | 0 | 1/108.9 | 1/166.3 | 1/315.4 | - |
| 536 | +800 | 7,042 | 103.8% | 30 | 16 | 0 | 1/153.1 | 1/234.7 | 1/440.1 | - |
| 537 | +1,800 | 7,643 | 107.9% | 34 | 25 | 0 | 1/129.5 | 1/224.8 | 1/305.7 | - |
| 538 | +1,100 | 4,410 | 108.3% | 22 | 11 | 0 | 1/133.6 | 1/200.5 | 1/400.9 | - |
| 539 | -1,000 | 5,110 | 93.5% | 18 | 9 | 0 | 1/189.3 | 1/283.9 | 1/567.8 | - |
| 540 | -2,900 | 5,533 | 82.5% | 11 | 12 | 0 | 1/240.6 | 1/503.0 | 1/461.1 | - |
| 541 | -1,500 | 5,624 | 91.1% | 17 | 7 | 0 | 1/234.3 | 1/330.8 | 1/803.4 | - |
| 542 | -100 | 6,248 | 99.5% | 21 | 19 | 0 | 1/156.2 | 1/297.5 | 1/328.8 | - |
| 543 | -600 | 5,239 | 96.2% | 17 | 13 | 0 | 1/174.6 | 1/308.2 | 1/403.0 | - |
| 544 | +500 | 5,865 | 102.8% | 26 | 13 | 0 | 1/150.4 | 1/225.6 | 1/451.2 | - |
| 545 | -800 | 2,037 | 86.9% | 4 | 5 | 0 | 1/226.3 | 1/509.2 | 1/407.4 | - |
| 546 | +1,700 | 9,364 | 106.1% | 39 | 30 | 0 | 1/135.7 | 1/240.1 | 1/312.1 | - |
| 547 | -800 | 6,638 | 96.0% | 23 | 17 | 0 | 1/165.9 | 1/288.6 | 1/390.5 | - |
| 548 | +300 | 4,490 | 102.2% | 16 | 15 | 0 | 1/144.8 | 1/280.6 | 1/299.3 | - |
| 549 | -700 | 3,059 | 92.4% | 10 | 6 | 0 | 1/191.2 | 1/305.9 | 1/509.8 | - |
| 550 | -900 | 3,147 | 90.5% | 9 | 10 | 0 | 1/165.6 | 1/349.7 | 1/314.7 | - |
| 平均 | -90 | 5,381 | 99.4% | 20 | 14 | 0 | 1/159 | 1/270 | 1/390 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -100平均G 922プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -100 | 922 | 96.4% | 3 | 1 | 0 | 1/230.5 | 1/307.3 | 1/922.0 | - |
| 平均 | -100 | 922 | 96.4% | 3 | 1 | 0 | 1/230 | 1/307 | 1/922 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -133平均G 519プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -600 | 474 | 57.8% | 1 | 5 | 0 | 1/79.0 | 1/474.0 | 1/94.8 | - |
| 365 | +300 | 402 | 124.9% | 5 | 10 | 0 | 1/26.8 | 1/80.4 | 1/40.2 | - |
| 366 | -100 | 681 | 95.1% | 6 | 9 | 0 | 1/45.4 | 1/113.5 | 1/75.7 | - |
| 平均 | -133 | 519 | 91.4% | 4 | 8 | 0 | 1/43 | 1/130 | 1/65 | - |
キングハナハナ-30
平均 -160平均G 4,192プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -700 | 2,726 | 91.4% | 8 | 4 | 0 | 1/227.2 | 1/340.8 | 1/681.5 | - |
| 522 | -400 | 2,573 | 94.8% | 6 | 8 | 0 | 1/183.8 | 1/428.8 | 1/321.6 | - |
| 523 | +500 | 9,548 | 101.7% | 41 | 16 | 0 | 1/167.5 | 1/232.9 | 1/596.8 | - |
| 524 | +300 | 5,228 | 101.9% | 19 | 11 | 0 | 1/174.3 | 1/275.2 | 1/475.3 | - |
| 525 | +200 | 3,145 | 102.1% | 11 | 10 | 0 | 1/149.8 | 1/285.9 | 1/314.5 | - |
| 526 | -400 | 3,874 | 96.6% | 14 | 7 | 0 | 1/184.5 | 1/276.7 | 1/553.4 | - |
| 527 | -700 | 2,240 | 89.6% | 6 | 4 | 0 | 1/224.0 | 1/373.3 | 1/560.0 | - |
| 528 | -400 | 3,156 | 95.8% | 12 | 5 | 0 | 1/185.6 | 1/263.0 | 1/631.2 | - |
| 529 | +1,200 | 6,317 | 106.3% | 29 | 15 | 0 | 1/143.6 | 1/217.8 | 1/421.1 | - |
| 530 | -1,200 | 3,112 | 87.1% | 7 | 5 | 0 | 1/259.3 | 1/444.6 | 1/622.4 | - |
| 平均 | -160 | 4,192 | 98.7% | 15 | 8 | 0 | 1/176 | 1/274 | 1/493 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -200平均G 298プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -200 | 298 | 77.6% | 1 | 2 | 0 | 1/99.3 | 1/298.0 | 1/149.0 | - |
| 平均 | -200 | 298 | 77.6% | 1 | 2 | 0 | 1/99 | 1/298 | 1/149 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -260平均G 1,293プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | +2,200 | 1,686 | 143.5% | 35 | 4 | 0 | 1/43.2 | 1/48.2 | 1/421.5 | - |
| 332 | 0 | 1,175 | 100.0% | 5 | 0 | 0 | 1/235.0 | 1/235.0 | - | - |
| 333 | -200 | 481 | 86.1% | 1 | 0 | 0 | 1/481.0 | 1/481.0 | - | - |
| 334 | -1,400 | 1,203 | 61.2% | 1 | 0 | 0 | 1/1203.0 | 1/1203.0 | - | - |
| 335 | -1,900 | 1,920 | 67.0% | 2 | 0 | 0 | 1/960.0 | 1/960.0 | - | - |
| 平均 | -260 | 1,293 | 93.3% | 9 | 1 | 0 | 1/135 | 1/147 | 1/1,616 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -275平均G 1,802プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -800 | 802 | 66.7% | 4 | 3 | 0 | 1/114.6 | 1/200.5 | 1/267.3 | - |
| 348 | -1,000 | 2,984 | 88.8% | 28 | 8 | 0 | 1/82.9 | 1/106.6 | 1/373.0 | - |
| 349 | 0 | 1,131 | 100.0% | 13 | 2 | 0 | 1/75.4 | 1/87.0 | 1/565.5 | - |
| 350 | +700 | 2,292 | 110.2% | 28 | 12 | 0 | 1/57.3 | 1/81.9 | 1/191.0 | - |
| 平均 | -275 | 1,802 | 94.9% | 18 | 6 | 0 | 1/74 | 1/99 | 1/288 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -300平均G 637プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | -300 | 547 | 81.7% | 6 | 3 | 0 | 1/60.8 | 1/91.2 | 1/182.3 | - |
| 388 | +300 | 477 | 121.0% | 10 | 3 | 0 | 1/36.7 | 1/47.7 | 1/159.0 | - |
| 389 | -800 | 756 | 64.7% | 3 | 1 | 0 | 1/189.0 | 1/252.0 | 1/756.0 | - |
| 390 | -400 | 768 | 82.6% | 6 | 1 | 0 | 1/109.7 | 1/128.0 | 1/768.0 | - |
| 平均 | -300 | 637 | 84.3% | 6 | 2 | 0 | 1/77 | 1/102 | 1/318 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -300平均G 1,957プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -300 | 1,957 | 94.9% | 5 | 6 | 0 | 1/177.9 | 1/391.4 | 1/326.2 | - |
| 平均 | -300 | 1,957 | 94.9% | 5 | 6 | 0 | 1/178 | 1/391 | 1/326 | - |
ガメラ2
平均 -300平均G 2,293プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -300 | 2,293 | 95.6% | 5 | 6 | 0 | 1/208.5 | 1/458.6 | 1/382.2 | - |
| 平均 | -300 | 2,293 | 95.6% | 5 | 6 | 0 | 1/208 | 1/459 | 1/382 | - |
ストリートファイター6
平均 -400平均G 2,185プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -1,800 | 2,228 | 73.1% | 11 | 7 | 0 | 1/123.8 | 1/202.5 | 1/318.3 | - |
| 375 | +700 | 469 | 149.8% | 7 | 1 | 0 | 1/58.6 | 1/67.0 | 1/469.0 | - |
| 376 | -100 | 3,857 | 99.1% | 25 | 10 | 0 | 1/110.2 | 1/154.3 | 1/385.7 | - |
| 平均 | -400 | 2,185 | 93.9% | 14 | 6 | 0 | 1/107 | 1/152 | 1/364 | - |
戦国†恋姫
平均 -400平均G 1,487プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -400 | 1,487 | 91.0% | 3 | 7 | 0 | 1/148.7 | 1/495.7 | 1/212.4 | - |
| 平均 | -400 | 1,487 | 91.0% | 3 | 7 | 0 | 1/149 | 1/496 | 1/212 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -433平均G 541プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -100 | 347 | 90.4% | 1 | 0 | 0 | 1/347.0 | 1/347.0 | - | - |
| 368 | -1,000 | 1,123 | 70.3% | 2 | 3 | 0 | 1/224.6 | 1/561.5 | 1/374.3 | - |
| 369 | -200 | 152 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 541 | 73.3% | 1 | 1 | 0 | 1/270 | 1/541 | 1/541 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -500平均G 543プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -700 | 646 | 63.9% | 4 | 3 | 0 | 1/92.3 | 1/161.5 | 1/215.3 | - |
| 440 | -300 | 440 | 77.3% | 6 | 5 | 0 | 1/40.0 | 1/73.3 | 1/88.0 | - |
| 平均 | -500 | 543 | 69.3% | 5 | 4 | 0 | 1/60 | 1/109 | 1/136 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -500平均G 1,312プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -500 | 1,312 | 87.3% | 3 | 2 | 0 | 1/262.4 | 1/437.3 | 1/656.0 | - |
| 平均 | -500 | 1,312 | 87.3% | 3 | 2 | 0 | 1/262 | 1/437 | 1/656 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -600平均G 888プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -100 | 627 | 94.7% | 7 | 4 | 0 | 1/57.0 | 1/89.6 | 1/156.8 | - |
| 294 | -1,100 | 1,149 | 68.1% | 4 | 7 | 0 | 1/104.5 | 1/287.2 | 1/164.1 | - |
| 平均 | -600 | 888 | 77.5% | 6 | 6 | 0 | 1/81 | 1/161 | 1/161 | - |
新ハナビ
平均 -600平均G 3,553プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -600 | 3,553 | 94.4% | 9 | 9 | 0 | 1/197.4 | 1/394.8 | 1/394.8 | - |
| 平均 | -600 | 3,553 | 94.4% | 9 | 9 | 0 | 1/197 | 1/395 | 1/395 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -625平均G 1,197プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -900 | 1,000 | 70.0% | 3 | 4 | 0 | 1/142.9 | 1/333.3 | 1/250.0 | - |
| 378 | -600 | 1,788 | 88.8% | 4 | 8 | 0 | 1/149.0 | 1/447.0 | 1/223.5 | - |
| 379 | +100 | 431 | 107.7% | 2 | 5 | 0 | 1/61.6 | 1/215.5 | 1/86.2 | - |
| 380 | -1,100 | 1,570 | 76.6% | 7 | 3 | 0 | 1/157.0 | 1/224.3 | 1/523.3 | - |
| 平均 | -625 | 1,197 | 82.6% | 4 | 5 | 0 | 1/133 | 1/299 | 1/239 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -700平均G 1,245プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | -700 | 1,245 | 81.3% | 2 | 2 | 0 | 1/311.2 | 1/622.5 | 1/622.5 | - |
| 平均 | -700 | 1,245 | 81.3% | 2 | 2 | 0 | 1/311 | 1/622 | 1/622 | - |
化物語
平均 -800平均G 850プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -1,200 | 1,336 | 70.1% | 9 | 3 | 0 | 1/111.3 | 1/148.4 | 1/445.3 | - |
| 359 | -700 | 583 | 60.0% | 1 | 1 | 0 | 1/291.5 | 1/583.0 | 1/583.0 | - |
| 360 | -500 | 631 | 73.6% | 3 | 2 | 0 | 1/126.2 | 1/210.3 | 1/315.5 | - |
| 平均 | -800 | 850 | 68.6% | 4 | 2 | 0 | 1/134 | 1/196 | 1/425 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -800平均G 1,366プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -900 | 1,292 | 76.8% | 2 | 1 | 0 | 1/430.7 | 1/646.0 | 1/1292.0 | - |
| 442 | -700 | 1,441 | 83.8% | 2 | 4 | 0 | 1/240.2 | 1/720.5 | 1/360.2 | - |
| 平均 | -800 | 1,366 | 80.5% | 2 | 2 | 0 | 1/304 | 1/683 | 1/547 | - |
新鬼武者3
平均 -800平均G 912プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -800 | 936 | 71.5% | 6 | 1 | 0 | 1/133.7 | 1/156.0 | 1/936.0 | - |
| 292 | -800 | 888 | 70.0% | 1 | 0 | 0 | 1/888.0 | 1/888.0 | - | - |
| 平均 | -800 | 912 | 70.8% | 4 | 0 | 0 | 1/228 | 1/261 | 1/1,824 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -800平均G 996プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | -800 | 996 | 73.2% | 4 | 4 | 0 | 1/124.5 | 1/249.0 | 1/249.0 | - |
| 平均 | -800 | 996 | 73.2% | 4 | 4 | 0 | 1/124 | 1/249 | 1/249 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -800平均G 1,236プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -800 | 1,236 | 78.4% | 4 | 2 | 0 | 1/206.0 | 1/309.0 | 1/618.0 | - |
| 平均 | -800 | 1,236 | 78.4% | 4 | 2 | 0 | 1/206 | 1/309 | 1/618 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -833平均G 1,551プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -1,000 | 1,837 | 81.9% | 11 | 4 | 0 | 1/122.5 | 1/167.0 | 1/459.2 | - |
| 356 | -200 | 179 | 62.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 357 | -1,300 | 2,637 | 83.6% | 7 | 5 | 0 | 1/219.8 | 1/376.7 | 1/527.4 | - |
| 平均 | -833 | 1,551 | 82.1% | 6 | 3 | 0 | 1/172 | 1/258 | 1/517 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -850平均G 1,253プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -1,600 | 1,427 | 62.6% | 2 | 8 | 0 | 1/142.7 | 1/713.5 | 1/178.4 | - |
| 470 | -100 | 1,079 | 96.9% | 5 | 7 | 0 | 1/89.9 | 1/215.8 | 1/154.1 | - |
| 平均 | -850 | 1,253 | 77.4% | 4 | 8 | 0 | 1/114 | 1/358 | 1/167 | - |
からくりサーカス2
平均 -1,100平均G 1,856プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -2,200 | 1,657 | 55.7% | 4 | 4 | 0 | 1/207.1 | 1/414.2 | 1/414.2 | - |
| 322 | +500 | 240 | 169.4% | 6 | 1 | 0 | 1/34.3 | 1/40.0 | 1/240.0 | - |
| 323 | -2,900 | 3,694 | 73.8% | 23 | 10 | 0 | 1/111.9 | 1/160.6 | 1/369.4 | - |
| 324 | -800 | 4,104 | 93.5% | 33 | 13 | 0 | 1/89.2 | 1/124.4 | 1/315.7 | - |
| 325 | -200 | 318 | 79.0% | 2 | 2 | 0 | 1/79.5 | 1/159.0 | 1/159.0 | - |
| 326 | -700 | 1,384 | 83.1% | 11 | 2 | 0 | 1/106.5 | 1/125.8 | 1/692.0 | - |
| 327 | -1,400 | 1,597 | 70.8% | 9 | 3 | 0 | 1/133.1 | 1/177.4 | 1/532.3 | - |
| 平均 | -1,100 | 1,856 | 80.2% | 13 | 5 | 0 | 1/106 | 1/148 | 1/371 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,100平均G 2,315プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -1,100 | 2,315 | 84.2% | 5 | 4 | 0 | 1/257.2 | 1/463.0 | 1/578.8 | - |
| 平均 | -1,100 | 2,315 | 84.2% | 5 | 4 | 0 | 1/257 | 1/463 | 1/579 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -1,100平均G 1,688プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -1,100 | 1,688 | 78.3% | 3 | 4 | 0 | 1/241.1 | 1/562.7 | 1/422.0 | - |
| 平均 | -1,100 | 1,688 | 78.3% | 3 | 4 | 0 | 1/241 | 1/563 | 1/422 | - |
虚構推理
平均 -1,200平均G 1,591プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -1,200 | 1,591 | 74.9% | 6 | 1 | 0 | 1/227.3 | 1/265.2 | 1/1591.0 | - |
| 平均 | -1,200 | 1,591 | 74.9% | 6 | 1 | 0 | 1/227 | 1/265 | 1/1,591 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,280平均G 5,447プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -4,400 | 4,975 | 70.5% | 18 | 20 | 0 | 1/130.9 | 1/276.4 | 1/248.8 | - |
| 417 | +1,000 | 4,567 | 107.3% | 27 | 14 | 0 | 1/111.4 | 1/169.1 | 1/326.2 | - |
| 418 | -3,600 | 7,174 | 83.3% | 30 | 26 | 0 | 1/128.1 | 1/239.1 | 1/275.9 | - |
| 419 | -4,800 | 5,599 | 71.4% | 23 | 20 | 0 | 1/130.2 | 1/243.4 | 1/279.9 | - |
| 420 | +5,400 | 4,919 | 136.6% | 44 | 19 | 0 | 1/78.1 | 1/111.8 | 1/258.9 | - |
| 平均 | -1,280 | 5,447 | 92.2% | 28 | 20 | 0 | 1/113 | 1/192 | 1/275 | - |
東京喰種
平均 -1,440平均G 2,198プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -900 | 802 | 62.6% | 2 | 4 | 0 | 1/133.7 | 1/401.0 | 1/200.5 | - |
| 392 | -2,200 | 2,009 | 63.5% | 5 | 8 | 0 | 1/154.5 | 1/401.8 | 1/251.1 | - |
| 393 | -1,900 | 1,850 | 65.8% | 5 | 6 | 0 | 1/168.2 | 1/370.0 | 1/308.3 | - |
| 394 | -2,300 | 3,657 | 79.0% | 19 | 14 | 0 | 1/110.8 | 1/192.5 | 1/261.2 | - |
| 395 | -3,300 | 4,179 | 73.7% | 18 | 21 | 0 | 1/107.2 | 1/232.2 | 1/199.0 | - |
| 396 | -700 | 610 | 61.7% | 1 | 4 | 0 | 1/122.0 | 1/610.0 | 1/152.5 | - |
| 397 | -1,300 | 2,532 | 82.9% | 14 | 13 | 0 | 1/93.8 | 1/180.9 | 1/194.8 | - |
| 398 | -800 | 2,007 | 86.7% | 13 | 11 | 0 | 1/83.6 | 1/154.4 | 1/182.5 | - |
| 399 | +700 | 1,818 | 112.8% | 17 | 9 | 0 | 1/69.9 | 1/106.9 | 1/202.0 | - |
| 400 | -1,700 | 2,516 | 77.5% | 12 | 10 | 0 | 1/114.4 | 1/209.7 | 1/251.6 | - |
| 平均 | -1,440 | 2,198 | 78.2% | 11 | 10 | 0 | 1/107 | 1/207 | 1/220 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,580平均G 2,822プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -1,000 | 1,322 | 74.8% | 0 | 3 | 0 | 1/440.7 | - | 1/440.7 | - |
| 337 | -900 | 1,917 | 84.4% | 0 | 6 | 0 | 1/319.5 | - | 1/319.5 | - |
| 338 | -1,400 | 1,270 | 63.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1270.0 | - | 1/1270.0 | - |
| 339 | -3,800 | 5,526 | 77.1% | 9 | 11 | 0 | 1/276.3 | 1/614.0 | 1/502.4 | - |
| 340 | -800 | 4,073 | 93.5% | 0 | 17 | 0 | 1/239.6 | - | 1/239.6 | - |
| 平均 | -1,580 | 2,822 | 81.3% | 2 | 8 | 0 | 1/300 | 1/1,568 | 1/371 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,683平均G 3,762プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -3,600 | 3,722 | 67.8% | 19 | 8 | 0 | 1/137.9 | 1/195.9 | 1/465.2 | - |
| 402 | -2,200 | 3,985 | 81.6% | 25 | 9 | 0 | 1/117.2 | 1/159.4 | 1/442.8 | - |
| 403 | -3,400 | 3,007 | 62.3% | 10 | 3 | 0 | 1/231.3 | 1/300.7 | 1/1002.3 | - |
| 404 | +2,100 | 1,431 | 148.9% | 16 | 12 | 0 | 1/51.1 | 1/89.4 | 1/119.2 | - |
| 405 | -1,100 | 5,919 | 93.8% | 62 | 17 | 0 | 1/74.9 | 1/95.5 | 1/348.2 | - |
| 406 | -1,900 | 4,507 | 85.9% | 43 | 12 | 0 | 1/81.9 | 1/104.8 | 1/375.6 | - |
| 平均 | -1,683 | 3,762 | 85.1% | 29 | 10 | 0 | 1/96 | 1/129 | 1/370 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -2,700平均G 7,555プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -2,700 | 7,555 | 88.1% | 41 | 10 | 0 | 1/148.1 | 1/184.3 | 1/755.5 | - |
| 平均 | -2,700 | 7,555 | 88.1% | 41 | 10 | 0 | 1/148 | 1/184 | 1/756 | - |
ヤバチバ
平均 -4,200平均G 3,438プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | -3,800 | 3,129 | 59.5% | 10 | 2 | 0 | 1/260.8 | 1/312.9 | 1/1564.5 | - |
| 436 | -4,600 | 3,747 | 59.1% | 9 | 9 | 0 | 1/208.2 | 1/416.3 | 1/416.3 | - |
| 平均 | -4,200 | 3,438 | 59.3% | 10 | 6 | 0 | 1/229 | 1/362 | 1/625 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 415 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +12,200 | 4,671 | 187.1% | 65 | 15 | 0 | 1/58.4 | 1/71.9 | 1/311.4 | - |
| 2 | 410 | 北斗の拳 転生の章2 | +11,600 | 3,626 | 206.6% | 84 | 15 | 0 | 1/36.6 | 1/43.2 | 1/241.7 | - |
| 3 | 475 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +10,500 | 1,897 | 284.5% | 50 | 7 | 0 | 1/33.3 | 1/37.9 | 1/271.0 | - |
| 4 | 372 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +9,700 | 2,271 | 242.4% | 37 | 13 | 0 | 1/45.4 | 1/61.4 | 1/174.7 | - |
| 5 | 342 | ソードアート・オンラインII | +7,700 | 10,211 | 125.1% | 105 | 0 | 0 | 1/97.2 | 1/97.2 | - | - |
| 6 | 464 | モンキーターンV | +7,300 | 1,539 | 258.1% | 46 | 5 | 0 | 1/30.2 | 1/33.5 | 1/307.8 | - |
| 7 | 535 | マイジャグラーV | +5,900 | 9,146 | 121.5% | 55 | 29 | 0 | 1/108.9 | 1/166.3 | 1/315.4 | - |
| 8 | 343 | ソードアート・オンラインII | +5,700 | 8,915 | 121.3% | 83 | 0 | 0 | 1/107.4 | 1/107.4 | - | - |
| 9 | 386 | かぐや様は告らせたい | +5,700 | 1,277 | 248.8% | 23 | 0 | 0 | 1/55.5 | 1/55.5 | - | - |
| 10 | 420 | とある魔術の禁書目録2 | +5,400 | 4,919 | 136.6% | 44 | 19 | 0 | 1/78.1 | 1/111.8 | 1/258.9 | - |
| 11 | 456 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +4,800 | 1,669 | 195.9% | 30 | 10 | 0 | 1/41.7 | 1/55.6 | 1/166.9 | - |
| 12 | 425 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +4,700 | 4,428 | 135.4% | 40 | 32 | 0 | 1/61.5 | 1/110.7 | 1/138.4 | - |
| 13 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | +4,600 | 8,576 | 117.9% | 46 | 37 | 0 | 1/103.3 | 1/186.4 | 1/231.8 | - |
| 14 | 433 | チバリヨ2 | +4,200 | 3,573 | 139.2% | 34 | 20 | 0 | 1/66.2 | 1/105.1 | 1/178.7 | - |
| 15 | 457 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +3,700 | 2,861 | 143.1% | 31 | 19 | 0 | 1/57.2 | 1/92.3 | 1/150.6 | - |
| 16 | 295 | ワールドダイスター | +3,400 | 6,282 | 118.0% | 16 | 44 | 0 | 1/104.7 | 1/392.6 | 1/142.8 | - |
| 17 | 471 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,000 | 2,812 | 135.6% | 41 | 8 | 0 | 1/57.4 | 1/68.6 | 1/351.5 | - |
| 18 | 345 | いざ!番長 | +3,000 | 1,203 | 183.1% | 21 | 10 | 0 | 1/38.8 | 1/57.3 | 1/120.3 | - |
| 19 | 424 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +3,000 | 1,144 | 187.4% | 18 | 12 | 0 | 1/38.1 | 1/63.6 | 1/95.3 | - |
| 20 | 511 | ジャグラーガールズ | +2,900 | 3,301 | 129.3% | 21 | 16 | 0 | 1/89.2 | 1/157.2 | 1/206.3 | - |
| 21 | 451 | 沖ドキ!DUO アンコール | +2,800 | 1,591 | 158.7% | 25 | 9 | 0 | 1/46.8 | 1/63.6 | 1/176.8 | - |
| 22 | 559 | ゴーゴージャグラー3 | +2,700 | 5,391 | 116.7% | 34 | 14 | 0 | 1/112.3 | 1/158.6 | 1/385.1 | - |
| 23 | 485 | ファンキージャグラー2 | +2,600 | 7,488 | 111.6% | 40 | 17 | 0 | 1/131.4 | 1/187.2 | 1/440.5 | - |
| 24 | 296 | ワールドダイスター | +2,500 | 3,374 | 124.7% | 6 | 22 | 0 | 1/120.5 | 1/562.3 | 1/153.4 | - |
| 25 | 297 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +2,500 | 2,182 | 138.2% | 13 | 31 | 0 | 1/49.6 | 1/167.8 | 1/70.4 | - |
| 26 | 512 | ジャグラーガールズ | +2,200 | 6,365 | 111.5% | 30 | 25 | 0 | 1/115.7 | 1/212.2 | 1/254.6 | - |
| 27 | 331 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,200 | 1,686 | 143.5% | 35 | 4 | 0 | 1/43.2 | 1/48.2 | 1/421.5 | - |
| 28 | 287 | ヨルムンガンド | +2,200 | 468 | 256.7% | 1 | 1 | 0 | 1/234.0 | 1/468.0 | 1/468.0 | - |
| 29 | 404 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,100 | 1,431 | 148.9% | 16 | 12 | 0 | 1/51.1 | 1/89.4 | 1/119.2 | - |
| 30 | 383 | 真打 吉宗 | +2,000 | 5,478 | 112.2% | 78 | 20 | 0 | 1/55.9 | 1/70.2 | 1/273.9 | - |
| 31 | 482 | ファンキージャグラー2 | +1,900 | 5,519 | 111.5% | 27 | 18 | 0 | 1/122.6 | 1/204.4 | 1/306.6 | - |
| 32 | 281 | 戦国コレクション6 | +1,900 | 4,457 | 114.2% | 33 | 17 | 0 | 1/89.1 | 1/135.1 | 1/262.2 | - |
| 33 | 423 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,900 | 2,528 | 125.1% | 22 | 11 | 0 | 1/76.6 | 1/114.9 | 1/229.8 | - |
| 34 | 454 | 沖ドキ!GOLD | +1,900 | 2,025 | 131.3% | 19 | 9 | 0 | 1/72.3 | 1/106.6 | 1/225.0 | - |
| 35 | 431 | 沖ドキ!DUO アンコール | +1,900 | 1,227 | 151.6% | 19 | 3 | 0 | 1/55.8 | 1/64.6 | 1/409.0 | - |
| 36 | 537 | マイジャグラーV | +1,800 | 7,643 | 107.9% | 34 | 25 | 0 | 1/129.5 | 1/224.8 | 1/305.7 | - |
| 37 | 546 | マイジャグラーV | +1,700 | 9,364 | 106.1% | 39 | 30 | 0 | 1/135.7 | 1/240.1 | 1/312.1 | - |
| 38 | 495 | ミスタージャグラー | +1,600 | 7,743 | 106.9% | 32 | 25 | 0 | 1/135.8 | 1/242.0 | 1/309.7 | - |
| 39 | 557 | ゴーゴージャグラー3 | +1,500 | 5,807 | 108.6% | 27 | 17 | 0 | 1/132.0 | 1/215.1 | 1/341.6 | - |
| 40 | 517 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +1,300 | 2,971 | 114.6% | 20 | 23 | 0 | 1/69.1 | 1/148.6 | 1/129.2 | - |
| 41 | 371 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,300 | 2,288 | 118.9% | 18 | 7 | 0 | 1/91.5 | 1/127.1 | 1/326.9 | - |
| 42 | 558 | ゴーゴージャグラー3 | +1,200 | 6,754 | 105.9% | 28 | 27 | 0 | 1/122.8 | 1/241.2 | 1/250.1 | - |
| 43 | 529 | キングハナハナ-30 | +1,200 | 6,317 | 106.3% | 29 | 15 | 0 | 1/143.6 | 1/217.8 | 1/421.1 | - |
| 44 | 538 | マイジャグラーV | +1,100 | 4,410 | 108.3% | 22 | 11 | 0 | 1/133.6 | 1/200.5 | 1/400.9 | - |
| 45 | 283 | スーパーブラックジャック | +1,100 | 3,022 | 112.1% | 44 | 6 | 0 | 1/60.4 | 1/68.7 | 1/503.7 | - |
| 46 | 426 | 沖ドキ!GOLD | +1,100 | 1,263 | 129.0% | 14 | 2 | 0 | 1/78.9 | 1/90.2 | 1/631.5 | - |
| 47 | 427 | 沖ドキ!GOLD | +1,100 | 506 | 172.5% | 8 | 1 | 0 | 1/56.2 | 1/63.2 | 1/506.0 | - |
| 48 | 417 | とある魔術の禁書目録2 | +1,000 | 4,567 | 107.3% | 27 | 14 | 0 | 1/111.4 | 1/169.1 | 1/326.2 | - |
| 49 | 466 | モンキーターンV | +1,000 | 2,871 | 111.6% | 27 | 14 | 0 | 1/70.0 | 1/106.3 | 1/205.1 | - |
| 50 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 4,326 | 106.9% | 20 | 10 | 0 | 1/144.2 | 1/216.3 | 1/432.6 | - |
| 51 | 536 | マイジャグラーV | +800 | 7,042 | 103.8% | 30 | 16 | 0 | 1/153.1 | 1/234.7 | 1/440.1 | - |
| 52 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 5,650 | 104.7% | 24 | 14 | 0 | 1/148.7 | 1/235.4 | 1/403.6 | - |
| 53 | 459 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +800 | 5,358 | 105.0% | 36 | 20 | 0 | 1/95.7 | 1/148.8 | 1/267.9 | - |
| 54 | 489 | ファンキージャグラー2 | +800 | 4,000 | 106.7% | 20 | 8 | 0 | 1/142.9 | 1/200.0 | 1/500.0 | - |
| 55 | 513 | ジャグラーガールズ | +800 | 2,911 | 109.2% | 12 | 13 | 0 | 1/116.4 | 1/242.6 | 1/223.9 | - |
| 56 | 422 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +800 | 2,418 | 111.0% | 17 | 11 | 0 | 1/86.4 | 1/142.2 | 1/219.8 | - |
| 57 | 350 | モンスターハンターライズ | +700 | 2,292 | 110.2% | 28 | 12 | 0 | 1/57.3 | 1/81.9 | 1/191.0 | - |
| 58 | 399 | 東京喰種 | +700 | 1,818 | 112.8% | 17 | 9 | 0 | 1/69.9 | 1/106.9 | 1/202.0 | - |
| 59 | 375 | ストリートファイター6 | +700 | 469 | 149.8% | 7 | 1 | 0 | 1/58.6 | 1/67.0 | 1/469.0 | - |
| 60 | 555 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 3,744 | 105.3% | 17 | 12 | 0 | 1/129.1 | 1/220.2 | 1/312.0 | - |
| 61 | 286 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +600 | 3,665 | 105.5% | 18 | 19 | 0 | 1/99.1 | 1/203.6 | 1/192.9 | - |
| 62 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 3,352 | 106.0% | 13 | 14 | 0 | 1/124.1 | 1/257.8 | 1/239.4 | - |
| 63 | 284 | 邪神ちゃんドロップキック | +600 | 1,319 | 115.2% | 6 | 3 | 0 | 1/146.6 | 1/219.8 | 1/439.7 | - |
| 64 | 352 | スマスロ北斗の拳 | +600 | 74 | 370.3% | 4 | 1 | 0 | 1/14.8 | 1/18.5 | 1/74.0 | - |
| 65 | 523 | キングハナハナ-30 | +500 | 9,548 | 101.7% | 41 | 16 | 0 | 1/167.5 | 1/232.9 | 1/596.8 | - |
| 66 | 544 | マイジャグラーV | +500 | 5,865 | 102.8% | 26 | 13 | 0 | 1/150.4 | 1/225.6 | 1/451.2 | - |
| 67 | 552 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 2,523 | 106.6% | 9 | 15 | 0 | 1/105.1 | 1/280.3 | 1/168.2 | - |
| 68 | 322 | からくりサーカス2 | +500 | 240 | 169.4% | 6 | 1 | 0 | 1/34.3 | 1/40.0 | 1/240.0 | - |
| 69 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 6,158 | 102.2% | 21 | 31 | 0 | 1/118.4 | 1/293.2 | 1/198.6 | - |
| 70 | 289 | ULTRAMAN 最終決戦 | +400 | 105 | 227.0% | 4 | 1 | 0 | 1/21.0 | 1/26.2 | 1/105.0 | - |
| 71 | 524 | キングハナハナ-30 | +300 | 5,228 | 101.9% | 19 | 11 | 0 | 1/174.3 | 1/275.2 | 1/475.3 | - |
| 72 | 548 | マイジャグラーV | +300 | 4,490 | 102.2% | 16 | 15 | 0 | 1/144.8 | 1/280.6 | 1/299.3 | - |
| 73 | 444 | アレックス ブライト | +300 | 3,562 | 102.8% | 12 | 10 | 0 | 1/161.9 | 1/296.8 | 1/356.2 | - |
| 74 | 497 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 3,520 | 102.8% | 12 | 14 | 0 | 1/135.4 | 1/293.3 | 1/251.4 | - |
| 75 | 370 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +300 | 2,545 | 103.9% | 16 | 8 | 0 | 1/106.0 | 1/159.1 | 1/318.1 | - |
| 76 | 483 | ファンキージャグラー2 | +300 | 2,410 | 104.1% | 13 | 1 | 0 | 1/172.1 | 1/185.4 | 1/2410.0 | - |
| 77 | 373 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +300 | 882 | 111.3% | 9 | 5 | 0 | 1/63.0 | 1/98.0 | 1/176.4 | - |
| 78 | 388 | ゴッドイーター リザレクション | +300 | 477 | 121.0% | 10 | 3 | 0 | 1/36.7 | 1/47.7 | 1/159.0 | - |
| 79 | 365 | バイオハザード RE:3 | +300 | 402 | 124.9% | 5 | 10 | 0 | 1/26.8 | 1/80.4 | 1/40.2 | - |
| 80 | 476 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +300 | 399 | 125.1% | 5 | 2 | 0 | 1/57.0 | 1/79.8 | 1/199.5 | - |
| 81 | 525 | キングハナハナ-30 | +200 | 3,145 | 102.1% | 11 | 10 | 0 | 1/149.8 | 1/285.9 | 1/314.5 | - |
| 82 | 363 | 攻殻機動隊 | +200 | 427 | 115.6% | 4 | 1 | 0 | 1/85.4 | 1/106.8 | 1/427.0 | - |
| 83 | 551 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 6,114 | 100.5% | 27 | 17 | 0 | 1/139.0 | 1/226.4 | 1/359.6 | - |
| 84 | 414 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +100 | 3,247 | 101.0% | 20 | 11 | 0 | 1/104.7 | 1/162.3 | 1/295.2 | - |
| 85 | 361 | 攻殻機動隊 | +100 | 895 | 103.7% | 6 | 5 | 0 | 1/81.4 | 1/149.2 | 1/179.0 | - |
| 86 | 353 | スマスロ北斗の拳 | +100 | 568 | 105.9% | 6 | 1 | 0 | 1/81.1 | 1/94.7 | 1/568.0 | - |
| 87 | 494 | ミスタージャグラー | +100 | 439 | 107.6% | 2 | 1 | 0 | 1/146.3 | 1/219.5 | 1/439.0 | - |
| 88 | 379 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +100 | 431 | 107.7% | 2 | 5 | 0 | 1/61.6 | 1/215.5 | 1/86.2 | - |
| 89 | 504 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 4,605 | 100.0% | 17 | 15 | 0 | 1/143.9 | 1/270.9 | 1/307.0 | - |
| 90 | 332 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 1,175 | 100.0% | 5 | 0 | 0 | 1/235.0 | 1/235.0 | - | - |
| 91 | 484 | ファンキージャグラー2 | 0 | 1,142 | 100.0% | 4 | 2 | 0 | 1/190.3 | 1/285.5 | 1/571.0 | - |
| 92 | 349 | モンスターハンターライズ | 0 | 1,131 | 100.0% | 13 | 2 | 0 | 1/75.4 | 1/87.0 | 1/565.5 | - |
| 93 | 409 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 46 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 411 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 45 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 430 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 44 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 449 | ケロット5 | 0 | 35 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 429 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 428 | 沖ドキ!GOLD | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 344 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 346 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 384 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 328 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 330 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 299 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 300 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 437 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 438 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 542 | マイジャグラーV | -100 | 6,248 | 99.5% | 21 | 19 | 0 | 1/156.2 | 1/297.5 | 1/328.8 | - |
| 109 | 421 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -100 | 5,119 | 99.3% | 29 | 20 | 0 | 1/104.5 | 1/176.5 | 1/255.9 | - |
| 110 | 376 | ストリートファイター6 | -100 | 3,857 | 99.1% | 25 | 10 | 0 | 1/110.2 | 1/154.3 | 1/385.7 | - |
| 111 | 479 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -100 | 2,238 | 98.5% | 21 | 12 | 0 | 1/67.8 | 1/106.6 | 1/186.5 | - |
| 112 | 412 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 1,115 | 97.0% | 7 | 2 | 0 | 1/123.9 | 1/159.3 | 1/557.5 | - |
| 113 | 470 | やじきた道中記参る! | -100 | 1,079 | 96.9% | 5 | 7 | 0 | 1/89.9 | 1/215.8 | 1/154.1 | - |
| 114 | 443 | SHAKE BONUS TRIGGER | -100 | 922 | 96.4% | 3 | 1 | 0 | 1/230.5 | 1/307.3 | 1/922.0 | - |
| 115 | 366 | バイオハザード RE:3 | -100 | 681 | 95.1% | 6 | 9 | 0 | 1/45.4 | 1/113.5 | 1/75.7 | - |
| 116 | 293 | アズールレーン THE ANIMATION | -100 | 627 | 94.7% | 7 | 4 | 0 | 1/57.0 | 1/89.6 | 1/156.8 | - |
| 117 | 362 | 攻殻機動隊 | -100 | 607 | 94.5% | 3 | 2 | 0 | 1/121.4 | 1/202.3 | 1/303.5 | - |
| 118 | 474 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -100 | 425 | 92.2% | 4 | 2 | 0 | 1/70.8 | 1/106.2 | 1/212.5 | - |
| 119 | 354 | スマスロ北斗の拳 | -100 | 397 | 91.6% | 3 | 1 | 0 | 1/99.2 | 1/132.3 | 1/397.0 | - |
| 120 | 367 | 東京リベンジャーズ | -100 | 347 | 90.4% | 1 | 0 | 0 | 1/347.0 | 1/347.0 | - | - |
| 121 | 448 | ケロット5 | -100 | 90 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 329 | からくりサーカス | -100 | 86 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 432 | チバリヨ2 | -100 | 62 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 2,797 | 97.6% | 9 | 7 | 0 | 1/174.8 | 1/310.8 | 1/399.6 | - |
| 125 | 480 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -200 | 1,829 | 96.4% | 17 | 8 | 0 | 1/73.2 | 1/107.6 | 1/228.6 | - |
| 126 | 333 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 481 | 86.1% | 1 | 0 | 0 | 1/481.0 | 1/481.0 | - | - |
| 127 | 325 | からくりサーカス2 | -200 | 318 | 79.0% | 2 | 2 | 0 | 1/79.5 | 1/159.0 | 1/159.0 | - |
| 128 | 288 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -200 | 298 | 77.6% | 1 | 2 | 0 | 1/99.3 | 1/298.0 | 1/149.0 | - |
| 129 | 356 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 179 | 62.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 369 | 東京リベンジャーズ | -200 | 152 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 518 | ガメラ2 | -300 | 2,293 | 95.6% | 5 | 6 | 0 | 1/208.5 | 1/458.6 | 1/382.2 | - |
| 132 | 490 | ファンキージャグラー2 | -300 | 2,189 | 95.4% | 8 | 4 | 0 | 1/182.4 | 1/273.6 | 1/547.2 | - |
| 133 | 516 | バーサスリヴァイズ | -300 | 1,957 | 94.9% | 5 | 6 | 0 | 1/177.9 | 1/391.4 | 1/326.2 | - |
| 134 | 387 | ゴッドイーター リザレクション | -300 | 547 | 81.7% | 6 | 3 | 0 | 1/60.8 | 1/91.2 | 1/182.3 | - |
| 135 | 440 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -300 | 440 | 77.3% | 6 | 5 | 0 | 1/40.0 | 1/73.3 | 1/88.0 | - |
| 136 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 417 | 76.0% | 1 | 0 | 0 | 1/417.0 | 1/417.0 | - | - |
| 137 | 351 | スマスロ北斗の拳 | -300 | 376 | 73.4% | 1 | 1 | 0 | 1/188.0 | 1/376.0 | 1/376.0 | - |
| 138 | 467 | モンキーターンV | -300 | 310 | 67.7% | 1 | 1 | 0 | 1/155.0 | 1/310.0 | 1/310.0 | - |
| 139 | 407 | 北斗の拳 転生の章2 | -300 | 305 | 67.2% | 1 | 1 | 0 | 1/152.5 | 1/305.0 | 1/305.0 | - |
| 140 | 532 | マイジャグラーV | -400 | 5,187 | 97.4% | 17 | 11 | 0 | 1/185.2 | 1/305.1 | 1/471.5 | - |
| 141 | 526 | キングハナハナ-30 | -400 | 3,874 | 96.6% | 14 | 7 | 0 | 1/184.5 | 1/276.7 | 1/553.4 | - |
| 142 | 528 | キングハナハナ-30 | -400 | 3,156 | 95.8% | 12 | 5 | 0 | 1/185.6 | 1/263.0 | 1/631.2 | - |
| 143 | 522 | キングハナハナ-30 | -400 | 2,573 | 94.8% | 6 | 8 | 0 | 1/183.8 | 1/428.8 | 1/321.6 | - |
| 144 | 515 | 戦国†恋姫 | -400 | 1,487 | 91.0% | 3 | 7 | 0 | 1/148.7 | 1/495.7 | 1/212.4 | - |
| 145 | 478 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -400 | 1,243 | 89.3% | 11 | 7 | 0 | 1/69.1 | 1/113.0 | 1/177.6 | - |
| 146 | 493 | ミスタージャグラー | -400 | 799 | 83.3% | 2 | 2 | 0 | 1/199.8 | 1/399.5 | 1/399.5 | - |
| 147 | 390 | ゴッドイーター リザレクション | -400 | 768 | 82.6% | 6 | 1 | 0 | 1/109.7 | 1/128.0 | 1/768.0 | - |
| 148 | 434 | チバリヨ2 | -400 | 355 | 62.4% | 0 | 1 | 0 | 1/355.0 | - | 1/355.0 | - |
| 149 | 381 | 真打 吉宗 | -500 | 3,813 | 95.6% | 47 | 17 | 0 | 1/59.6 | 1/81.1 | 1/224.3 | - |
| 150 | 534 | マイジャグラーV | -500 | 2,340 | 92.9% | 7 | 5 | 0 | 1/195.0 | 1/334.3 | 1/468.0 | - |
| 151 | 553 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 2,240 | 92.6% | 6 | 6 | 0 | 1/186.7 | 1/373.3 | 1/373.3 | - |
| 152 | 455 | 沖ドキ!GOLD | -500 | 1,381 | 87.9% | 6 | 4 | 0 | 1/138.1 | 1/230.2 | 1/345.2 | - |
| 153 | 447 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -500 | 1,312 | 87.3% | 3 | 2 | 0 | 1/262.4 | 1/437.3 | 1/656.0 | - |
| 154 | 481 | ファンキージャグラー2 | -500 | 1,119 | 85.1% | 3 | 2 | 0 | 1/223.8 | 1/373.0 | 1/559.5 | - |
| 155 | 452 | 沖ドキ!DUO アンコール | -500 | 684 | 75.6% | 3 | 2 | 0 | 1/136.8 | 1/228.0 | 1/342.0 | - |
| 156 | 360 | 化物語 | -500 | 631 | 73.6% | 3 | 2 | 0 | 1/126.2 | 1/210.3 | 1/315.5 | - |
| 157 | 477 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -500 | 617 | 73.0% | 3 | 3 | 0 | 1/102.8 | 1/205.7 | 1/205.7 | - |
| 158 | 543 | マイジャグラーV | -600 | 5,239 | 96.2% | 17 | 13 | 0 | 1/174.6 | 1/308.2 | 1/403.0 | - |
| 159 | 519 | 新ハナビ | -600 | 3,553 | 94.4% | 9 | 9 | 0 | 1/197.4 | 1/394.8 | 1/394.8 | - |
| 160 | 486 | ファンキージャグラー2 | -600 | 2,601 | 92.3% | 8 | 4 | 0 | 1/216.8 | 1/325.1 | 1/650.2 | - |
| 161 | 499 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,280 | 91.2% | 7 | 3 | 0 | 1/228.0 | 1/325.7 | 1/760.0 | - |
| 162 | 378 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -600 | 1,788 | 88.8% | 4 | 8 | 0 | 1/149.0 | 1/447.0 | 1/223.5 | - |
| 163 | 465 | モンキーターンV | -600 | 734 | 72.8% | 4 | 2 | 0 | 1/122.3 | 1/183.5 | 1/367.0 | - |
| 164 | 364 | バイオハザード RE:3 | -600 | 474 | 57.8% | 1 | 5 | 0 | 1/79.0 | 1/474.0 | 1/94.8 | - |
| 165 | 413 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -600 | 400 | 50.0% | 0 | 1 | 0 | 1/400.0 | - | 1/400.0 | - |
| 166 | 560 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 5,166 | 95.5% | 19 | 13 | 0 | 1/161.4 | 1/271.9 | 1/397.4 | - |
| 167 | 549 | マイジャグラーV | -700 | 3,059 | 92.4% | 10 | 6 | 0 | 1/191.2 | 1/305.9 | 1/509.8 | - |
| 168 | 521 | キングハナハナ-30 | -700 | 2,726 | 91.4% | 8 | 4 | 0 | 1/227.2 | 1/340.8 | 1/681.5 | - |
| 169 | 527 | キングハナハナ-30 | -700 | 2,240 | 89.6% | 6 | 4 | 0 | 1/224.0 | 1/373.3 | 1/560.0 | - |
| 170 | 554 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 2,232 | 89.5% | 7 | 4 | 0 | 1/202.9 | 1/318.9 | 1/558.0 | - |
| 171 | 491 | ファンキージャグラー2 | -700 | 2,103 | 88.9% | 3 | 9 | 0 | 1/175.2 | 1/701.0 | 1/233.7 | - |
| 172 | 408 | 北斗の拳 転生の章2 | -700 | 2,012 | 88.4% | 19 | 5 | 0 | 1/83.8 | 1/105.9 | 1/402.4 | - |
| 173 | 487 | ファンキージャグラー2 | -700 | 2,001 | 88.3% | 4 | 9 | 0 | 1/153.9 | 1/500.2 | 1/222.3 | - |
| 174 | 442 | スマスロ ハナビ | -700 | 1,441 | 83.8% | 2 | 4 | 0 | 1/240.2 | 1/720.5 | 1/360.2 | - |
| 175 | 326 | からくりサーカス2 | -700 | 1,384 | 83.1% | 11 | 2 | 0 | 1/106.5 | 1/125.8 | 1/692.0 | - |
| 176 | 298 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -700 | 1,278 | 81.7% | 8 | 3 | 0 | 1/116.2 | 1/159.8 | 1/426.0 | - |
| 177 | 446 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -700 | 1,245 | 81.3% | 2 | 2 | 0 | 1/311.2 | 1/622.5 | 1/622.5 | - |
| 178 | 463 | モンキーターンV | -700 | 660 | 64.6% | 3 | 2 | 0 | 1/132.0 | 1/220.0 | 1/330.0 | - |
| 179 | 439 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -700 | 646 | 63.9% | 4 | 3 | 0 | 1/92.3 | 1/161.5 | 1/215.3 | - |
| 180 | 396 | 東京喰種 | -700 | 610 | 61.7% | 1 | 4 | 0 | 1/122.0 | 1/610.0 | 1/152.5 | - |
| 181 | 359 | 化物語 | -700 | 583 | 60.0% | 1 | 1 | 0 | 1/291.5 | 1/583.0 | 1/583.0 | - |
| 182 | 547 | マイジャグラーV | -800 | 6,638 | 96.0% | 23 | 17 | 0 | 1/165.9 | 1/288.6 | 1/390.5 | - |
| 183 | 324 | からくりサーカス2 | -800 | 4,104 | 93.5% | 33 | 13 | 0 | 1/89.2 | 1/124.4 | 1/315.7 | - |
| 184 | 340 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -800 | 4,073 | 93.5% | 0 | 17 | 0 | 1/239.6 | - | 1/239.6 | - |
| 185 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 2,607 | 89.8% | 8 | 4 | 0 | 1/217.2 | 1/325.9 | 1/651.8 | - |
| 186 | 545 | マイジャグラーV | -800 | 2,037 | 86.9% | 4 | 5 | 0 | 1/226.3 | 1/509.2 | 1/407.4 | - |
| 187 | 398 | 東京喰種 | -800 | 2,007 | 86.7% | 13 | 11 | 0 | 1/83.6 | 1/154.4 | 1/182.5 | - |
| 188 | 520 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -800 | 1,236 | 78.4% | 4 | 2 | 0 | 1/206.0 | 1/309.0 | 1/618.0 | - |
| 189 | 290 | タクトオーパス デスティニー | -800 | 996 | 73.2% | 4 | 4 | 0 | 1/124.5 | 1/249.0 | 1/249.0 | - |
| 190 | 291 | 新鬼武者3 | -800 | 936 | 71.5% | 6 | 1 | 0 | 1/133.7 | 1/156.0 | 1/936.0 | - |
| 191 | 292 | 新鬼武者3 | -800 | 888 | 70.0% | 1 | 0 | 0 | 1/888.0 | 1/888.0 | - | - |
| 192 | 347 | モンスターハンターライズ | -800 | 802 | 66.7% | 4 | 3 | 0 | 1/114.6 | 1/200.5 | 1/267.3 | - |
| 193 | 492 | ミスタージャグラー | -800 | 791 | 66.3% | 0 | 1 | 0 | 1/791.0 | - | 1/791.0 | - |
| 194 | 389 | ゴッドイーター リザレクション | -800 | 756 | 64.7% | 3 | 1 | 0 | 1/189.0 | 1/252.0 | 1/756.0 | - |
| 195 | 550 | マイジャグラーV | -900 | 3,147 | 90.5% | 9 | 10 | 0 | 1/165.6 | 1/349.7 | 1/314.7 | - |
| 196 | 337 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -900 | 1,917 | 84.4% | 0 | 6 | 0 | 1/319.5 | - | 1/319.5 | - |
| 197 | 441 | スマスロ ハナビ | -900 | 1,292 | 76.8% | 2 | 1 | 0 | 1/430.7 | 1/646.0 | 1/1292.0 | - |
| 198 | 462 | モンキーターンV | -900 | 1,060 | 71.7% | 6 | 2 | 0 | 1/132.5 | 1/176.7 | 1/530.0 | - |
| 199 | 377 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -900 | 1,000 | 70.0% | 3 | 4 | 0 | 1/142.9 | 1/333.3 | 1/250.0 | - |
| 200 | 391 | 東京喰種 | -900 | 802 | 62.6% | 2 | 4 | 0 | 1/133.7 | 1/401.0 | 1/200.5 | - |
| 201 | 539 | マイジャグラーV | -1,000 | 5,110 | 93.5% | 18 | 9 | 0 | 1/189.3 | 1/283.9 | 1/567.8 | - |
| 202 | 348 | モンスターハンターライズ | -1,000 | 2,984 | 88.8% | 28 | 8 | 0 | 1/82.9 | 1/106.6 | 1/373.0 | - |
| 203 | 498 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 2,070 | 83.9% | 6 | 2 | 0 | 1/258.8 | 1/345.0 | 1/1035.0 | - |
| 204 | 453 | 沖ドキ!GOLD | -1,000 | 2,009 | 83.4% | 8 | 5 | 0 | 1/154.5 | 1/251.1 | 1/401.8 | - |
| 205 | 355 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,000 | 1,837 | 81.9% | 11 | 4 | 0 | 1/122.5 | 1/167.0 | 1/459.2 | - |
| 206 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 1,416 | 76.5% | 2 | 4 | 0 | 1/236.0 | 1/708.0 | 1/354.0 | - |
| 207 | 336 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,000 | 1,322 | 74.8% | 0 | 3 | 0 | 1/440.7 | - | 1/440.7 | - |
| 208 | 368 | 東京リベンジャーズ | -1,000 | 1,123 | 70.3% | 2 | 3 | 0 | 1/224.6 | 1/561.5 | 1/374.3 | - |
| 209 | 405 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 5,919 | 93.8% | 62 | 17 | 0 | 1/74.9 | 1/95.5 | 1/348.2 | - |
| 210 | 445 | スマスロ サンダーV | -1,100 | 2,315 | 84.2% | 5 | 4 | 0 | 1/257.2 | 1/463.0 | 1/578.8 | - |
| 211 | 514 | ハッピージャグラーVIII | -1,100 | 1,688 | 78.3% | 3 | 4 | 0 | 1/241.1 | 1/562.7 | 1/422.0 | - |
| 212 | 380 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,100 | 1,570 | 76.6% | 7 | 3 | 0 | 1/157.0 | 1/224.3 | 1/523.3 | - |
| 213 | 472 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,100 | 1,522 | 75.9% | 9 | 9 | 0 | 1/84.6 | 1/169.1 | 1/169.1 | - |
| 214 | 294 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,100 | 1,149 | 68.1% | 4 | 7 | 0 | 1/104.5 | 1/287.2 | 1/164.1 | - |
| 215 | 556 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 6,014 | 93.3% | 21 | 16 | 0 | 1/162.5 | 1/286.4 | 1/375.9 | - |
| 216 | 500 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 4,538 | 91.2% | 13 | 12 | 0 | 1/181.5 | 1/349.1 | 1/378.2 | - |
| 217 | 530 | キングハナハナ-30 | -1,200 | 3,112 | 87.1% | 7 | 5 | 0 | 1/259.3 | 1/444.6 | 1/622.4 | - |
| 218 | 282 | 虚構推理 | -1,200 | 1,591 | 74.9% | 6 | 1 | 0 | 1/227.3 | 1/265.2 | 1/1591.0 | - |
| 219 | 461 | モンキーターンV | -1,200 | 1,568 | 74.5% | 11 | 3 | 0 | 1/112.0 | 1/142.5 | 1/522.7 | - |
| 220 | 473 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,200 | 1,556 | 74.3% | 6 | 5 | 0 | 1/141.5 | 1/259.3 | 1/311.2 | - |
| 221 | 358 | 化物語 | -1,200 | 1,336 | 70.1% | 9 | 3 | 0 | 1/111.3 | 1/148.4 | 1/445.3 | - |
| 222 | 382 | 真打 吉宗 | -1,200 | 1,137 | 64.8% | 4 | 5 | 0 | 1/126.3 | 1/284.2 | 1/227.4 | - |
| 223 | 385 | かぐや様は告らせたい | -1,300 | 3,109 | 86.1% | 11 | 5 | 0 | 1/194.3 | 1/282.6 | 1/621.8 | - |
| 224 | 357 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,300 | 2,637 | 83.6% | 7 | 5 | 0 | 1/219.8 | 1/376.7 | 1/527.4 | - |
| 225 | 397 | 東京喰種 | -1,300 | 2,532 | 82.9% | 14 | 13 | 0 | 1/93.8 | 1/180.9 | 1/194.8 | - |
| 226 | 460 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,400 | 5,979 | 92.2% | 30 | 18 | 0 | 1/124.6 | 1/199.3 | 1/332.2 | - |
| 227 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 3,467 | 86.5% | 8 | 7 | 0 | 1/231.1 | 1/433.4 | 1/495.3 | - |
| 228 | 468 | モンキーターンV | -1,400 | 1,934 | 75.9% | 8 | 4 | 0 | 1/161.2 | 1/241.8 | 1/483.5 | - |
| 229 | 327 | からくりサーカス2 | -1,400 | 1,597 | 70.8% | 9 | 3 | 0 | 1/133.1 | 1/177.4 | 1/532.3 | - |
| 230 | 450 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,400 | 1,452 | 67.9% | 7 | 1 | 0 | 1/181.5 | 1/207.4 | 1/1452.0 | - |
| 231 | 338 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,400 | 1,270 | 63.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1270.0 | - | 1/1270.0 | - |
| 232 | 334 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,400 | 1,203 | 61.2% | 1 | 0 | 0 | 1/1203.0 | 1/1203.0 | - | - |
| 233 | 541 | マイジャグラーV | -1,500 | 5,624 | 91.1% | 17 | 7 | 0 | 1/234.3 | 1/330.8 | 1/803.4 | - |
| 234 | 488 | ファンキージャグラー2 | -1,500 | 2,653 | 81.2% | 5 | 7 | 0 | 1/221.1 | 1/530.6 | 1/379.0 | - |
| 235 | 469 | やじきた道中記参る! | -1,600 | 1,427 | 62.6% | 2 | 8 | 0 | 1/142.7 | 1/713.5 | 1/178.4 | - |
| 236 | 533 | マイジャグラーV | -1,700 | 6,396 | 91.1% | 19 | 15 | 0 | 1/188.1 | 1/336.6 | 1/426.4 | - |
| 237 | 400 | 東京喰種 | -1,700 | 2,516 | 77.5% | 12 | 10 | 0 | 1/114.4 | 1/209.7 | 1/251.6 | - |
| 238 | 374 | ストリートファイター6 | -1,800 | 2,228 | 73.1% | 11 | 7 | 0 | 1/123.8 | 1/202.5 | 1/318.3 | - |
| 239 | 406 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,900 | 4,507 | 85.9% | 43 | 12 | 0 | 1/81.9 | 1/104.8 | 1/375.6 | - |
| 240 | 335 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,900 | 1,920 | 67.0% | 2 | 0 | 0 | 1/960.0 | 1/960.0 | - | - |
| 241 | 393 | 東京喰種 | -1,900 | 1,850 | 65.8% | 5 | 6 | 0 | 1/168.2 | 1/370.0 | 1/308.3 | - |
| 242 | 531 | マイジャグラーV | -2,000 | 3,110 | 78.6% | 4 | 8 | 0 | 1/259.2 | 1/777.5 | 1/388.8 | - |
| 243 | 402 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,200 | 3,985 | 81.6% | 25 | 9 | 0 | 1/117.2 | 1/159.4 | 1/442.8 | - |
| 244 | 392 | 東京喰種 | -2,200 | 2,009 | 63.5% | 5 | 8 | 0 | 1/154.5 | 1/401.8 | 1/251.1 | - |
| 245 | 321 | からくりサーカス2 | -2,200 | 1,657 | 55.7% | 4 | 4 | 0 | 1/207.1 | 1/414.2 | 1/414.2 | - |
| 246 | 394 | 東京喰種 | -2,300 | 3,657 | 79.0% | 19 | 14 | 0 | 1/110.8 | 1/192.5 | 1/261.2 | - |
| 247 | 285 | 喰霊‐零‐Re | -2,700 | 7,555 | 88.1% | 41 | 10 | 0 | 1/148.1 | 1/184.3 | 1/755.5 | - |
| 248 | 540 | マイジャグラーV | -2,900 | 5,533 | 82.5% | 11 | 12 | 0 | 1/240.6 | 1/503.0 | 1/461.1 | - |
| 249 | 323 | からくりサーカス2 | -2,900 | 3,694 | 73.8% | 23 | 10 | 0 | 1/111.9 | 1/160.6 | 1/369.4 | - |
| 250 | 395 | 東京喰種 | -3,300 | 4,179 | 73.7% | 18 | 21 | 0 | 1/107.2 | 1/232.2 | 1/199.0 | - |
| 251 | 403 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,400 | 3,007 | 62.3% | 10 | 3 | 0 | 1/231.3 | 1/300.7 | 1/1002.3 | - |
| 252 | 418 | とある魔術の禁書目録2 | -3,600 | 7,174 | 83.3% | 30 | 26 | 0 | 1/128.1 | 1/239.1 | 1/275.9 | - |
| 253 | 401 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,600 | 3,722 | 67.8% | 19 | 8 | 0 | 1/137.9 | 1/195.9 | 1/465.2 | - |
| 254 | 339 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,800 | 5,526 | 77.1% | 9 | 11 | 0 | 1/276.3 | 1/614.0 | 1/502.4 | - |
| 255 | 435 | ヤバチバ | -3,800 | 3,129 | 59.5% | 10 | 2 | 0 | 1/260.8 | 1/312.9 | 1/1564.5 | - |
| 256 | 416 | とある魔術の禁書目録2 | -4,400 | 4,975 | 70.5% | 18 | 20 | 0 | 1/130.9 | 1/276.4 | 1/248.8 | - |
| 257 | 436 | ヤバチバ | -4,600 | 3,747 | 59.1% | 9 | 9 | 0 | 1/208.2 | 1/416.3 | 1/416.3 | - |
| 258 | 419 | とある魔術の禁書目録2 | -4,800 | 5,599 | 71.4% | 23 | 20 | 0 | 1/130.2 | 1/243.4 | 1/279.9 | - |
| 259 | 458 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -5,900 | 7,284 | 73.0% | 19 | 18 | 0 | 1/196.9 | 1/383.4 | 1/404.7 | - |
| 260 | 341 | ソードアート・オンラインII | -7,100 | 9,006 | 73.7% | 66 | 0 | 0 | 1/136.5 | 1/136.5 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +1,054 | 3,565 | 50.0%(13/26) | |
| 2 | +373 | 2,506 | 30.8%(8/26) | |
| 4 | +204 | 1,992 | 38.5%(10/26) | |
| 7 | +138 | 2,182 | 34.6%(9/26) | |
| 3 | +92 | 2,827 | 46.2%(12/26) | |
| ゾロ目 | +48 | 2,043 | 37.0%(10/27) | |
| 0 | +42 | 2,403 | 15.4%(4/26) | |
| 6 | +19 | 2,727 | 34.6%(9/26) | |
| 1 | 0 | 2,809 | – | |
| 8 | 0 | 2,565 | – | |
| 9 | 0 | 2,307 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。