マルハン南アルプス店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +2,600平均G 4,155プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | +2,600 | 4,155 | 120.9% | 16 | 9 | 0 | 1/166.2 | 1/259.7 | 1/461.7 | - |
| 平均 | +2,600 | 4,155 | 120.9% | 16 | 9 | 0 | 1/166 | 1/260 | 1/462 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +2,467平均G 617プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | +600 | 1,170 | 117.1% | 8 | 9 | 0 | 1/68.8 | 1/146.2 | 1/130.0 | - |
| 533 | +6,800 | 680 | 433.3% | 6 | 35 | 0 | 1/16.6 | 1/113.3 | 1/19.4 | - |
| 534 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +2,467 | 617 | 233.3% | 5 | 15 | 0 | 1/32 | 1/132 | 1/42 | - |
攻殻機動隊
平均 +2,450平均G 2,962プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +1,500 | 1,950 | 125.6% | 14 | 9 | 0 | 1/84.8 | 1/139.3 | 1/216.7 | - |
| 602 | +3,400 | 3,974 | 128.5% | 42 | 15 | 0 | 1/69.7 | 1/94.6 | 1/264.9 | - |
| 平均 | +2,450 | 2,962 | 127.6% | 28 | 12 | 0 | 1/74 | 1/106 | 1/247 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +2,400平均G 588プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | +2,400 | 588 | 236.1% | 4 | 0 | 0 | 1/147.0 | 1/147.0 | - | - |
| 平均 | +2,400 | 588 | 236.1% | 4 | 0 | 0 | 1/147 | 1/147 | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,450平均G 4,380プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -3,400 | 4,943 | 77.1% | 25 | 23 | 0 | 1/103.0 | 1/197.7 | 1/214.9 | - |
| 540 | +6,300 | 3,818 | 155.0% | 33 | 15 | 0 | 1/79.5 | 1/115.7 | 1/254.5 | - |
| 平均 | +1,450 | 4,380 | 111.0% | 29 | 19 | 0 | 1/91 | 1/151 | 1/231 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,200平均G 771プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | 0 | 501 | 100.0% | 6 | 4 | 0 | 1/50.1 | 1/83.5 | 1/125.2 | - |
| 575 | +2,400 | 1,041 | 176.8% | 40 | 5 | 0 | 1/23.1 | 1/26.0 | 1/208.2 | - |
| 平均 | +1,200 | 771 | 151.9% | 23 | 4 | 0 | 1/28 | 1/34 | 1/171 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +1,100平均G 3,991プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | +5,400 | 3,346 | 153.8% | 17 | 24 | 0 | 1/81.6 | 1/196.8 | 1/139.4 | - |
| 538 | -3,200 | 4,636 | 77.0% | 6 | 18 | 0 | 1/193.2 | 1/772.7 | 1/257.6 | - |
| 平均 | +1,100 | 3,991 | 109.2% | 12 | 21 | 0 | 1/123 | 1/347 | 1/190 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,075平均G 1,658プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | 0 | 65 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 607 | -700 | 597 | 60.9% | 2 | 1 | 0 | 1/199.0 | 1/298.5 | 1/597.0 | - |
| 608 | +4,800 | 4,654 | 134.4% | 78 | 13 | 0 | 1/51.1 | 1/59.7 | 1/358.0 | - |
| 609 | +200 | 1,316 | 105.1% | 16 | 4 | 0 | 1/65.8 | 1/82.2 | 1/329.0 | - |
| 平均 | +1,075 | 1,658 | 121.6% | 24 | 4 | 0 | 1/58 | 1/69 | 1/368 | - |
ストリートファイター6
平均 +800平均G 2,793プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | -2,000 | 1,704 | 60.9% | 3 | 5 | 0 | 1/213.0 | 1/568.0 | 1/340.8 | - |
| 492 | +3,100 | 3,958 | 126.1% | 37 | 14 | 0 | 1/77.6 | 1/107.0 | 1/282.7 | - |
| 493 | +1,300 | 2,716 | 116.0% | 23 | 7 | 0 | 1/90.5 | 1/118.1 | 1/388.0 | - |
| 平均 | +800 | 2,793 | 109.5% | 21 | 9 | 0 | 1/94 | 1/133 | 1/322 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +700平均G 2,599プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | +2,600 | 4,101 | 121.1% | 24 | 9 | 0 | 1/124.3 | 1/170.9 | 1/455.7 | - |
| 660 | +1,000 | 2,705 | 112.3% | 18 | 8 | 0 | 1/104.0 | 1/150.3 | 1/338.1 | - |
| 661 | +800 | 2,424 | 111.0% | 21 | 6 | 0 | 1/89.8 | 1/115.4 | 1/404.0 | - |
| 662 | -1,300 | 1,953 | 77.8% | 6 | 5 | 0 | 1/177.5 | 1/325.5 | 1/390.6 | - |
| 663 | +2,000 | 3,475 | 119.2% | 27 | 10 | 0 | 1/93.9 | 1/128.7 | 1/347.5 | - |
| 664 | -900 | 938 | 68.0% | 2 | 3 | 0 | 1/187.6 | 1/469.0 | 1/312.7 | - |
| 平均 | +700 | 2,599 | 109.0% | 16 | 7 | 0 | 1/112 | 1/159 | 1/380 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +700平均G 1,247プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | +700 | 1,247 | 118.7% | 10 | 7 | 0 | 1/73.4 | 1/124.7 | 1/178.1 | - |
| 平均 | +700 | 1,247 | 118.7% | 10 | 7 | 0 | 1/73 | 1/125 | 1/178 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +575平均G 1,095プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 598 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 599 | +3,200 | 2,235 | 147.7% | 17 | 4 | 0 | 1/106.4 | 1/131.5 | 1/558.8 | - |
| 600 | -900 | 2,146 | 86.0% | 6 | 4 | 0 | 1/214.6 | 1/357.7 | 1/536.5 | - |
| 平均 | +575 | 1,095 | 117.5% | 6 | 2 | 0 | 1/141 | 1/190 | 1/548 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +500平均G 4,262プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | +2,200 | 3,921 | 118.7% | 21 | 14 | 0 | 1/112.0 | 1/186.7 | 1/280.1 | - |
| 688 | +700 | 5,519 | 104.2% | 22 | 17 | 0 | 1/141.5 | 1/250.9 | 1/324.6 | - |
| 689 | +1,800 | 6,618 | 109.1% | 25 | 34 | 0 | 1/112.2 | 1/264.7 | 1/194.6 | - |
| 690 | -700 | 6,297 | 96.3% | 20 | 24 | 0 | 1/143.1 | 1/314.9 | 1/262.4 | - |
| 691 | -600 | 1,849 | 89.2% | 5 | 3 | 0 | 1/231.1 | 1/369.8 | 1/616.3 | - |
| 692 | -400 | 1,365 | 90.2% | 5 | 1 | 0 | 1/227.5 | 1/273.0 | 1/1365.0 | - |
| 平均 | +500 | 4,262 | 103.9% | 16 | 16 | 0 | 1/134 | 1/261 | 1/275 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +475平均G 736プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | +100 | 500 | 106.7% | 5 | 1 | 0 | 1/83.3 | 1/100.0 | 1/500.0 | - |
| 734 | -100 | 706 | 95.3% | 4 | 4 | 0 | 1/88.2 | 1/176.5 | 1/176.5 | - |
| 735 | -300 | 212 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 736 | +2,200 | 1,527 | 148.0% | 23 | 6 | 0 | 1/52.7 | 1/66.4 | 1/254.5 | - |
| 平均 | +475 | 736 | 121.5% | 8 | 3 | 0 | 1/68 | 1/92 | 1/268 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +419平均G 3,743プラス率 10/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | +200 | 2,959 | 102.3% | 9 | 17 | 0 | 1/113.8 | 1/328.8 | 1/174.1 | - |
| 644 | -600 | 5,824 | 96.6% | 24 | 12 | 0 | 1/161.8 | 1/242.7 | 1/485.3 | - |
| 645 | -400 | 1,728 | 92.3% | 5 | 6 | 0 | 1/157.1 | 1/345.6 | 1/288.0 | - |
| 646 | +1,300 | 5,374 | 108.1% | 26 | 15 | 0 | 1/131.1 | 1/206.7 | 1/358.3 | - |
| 647 | +2,100 | 3,363 | 120.8% | 19 | 16 | 0 | 1/96.1 | 1/177.0 | 1/210.2 | - |
| 648 | +1,500 | 5,728 | 108.7% | 28 | 18 | 0 | 1/124.5 | 1/204.6 | 1/318.2 | - |
| 649 | -100 | 2,700 | 98.8% | 10 | 8 | 0 | 1/150.0 | 1/270.0 | 1/337.5 | - |
| 650 | -700 | 1,691 | 86.2% | 5 | 2 | 0 | 1/241.6 | 1/338.2 | 1/845.5 | - |
| 651 | +500 | 3,486 | 104.8% | 17 | 7 | 0 | 1/145.2 | 1/205.1 | 1/498.0 | - |
| 652 | +1,600 | 5,176 | 110.3% | 24 | 26 | 0 | 1/103.5 | 1/215.7 | 1/199.1 | - |
| 653 | +400 | 5,215 | 102.6% | 22 | 16 | 0 | 1/137.2 | 1/237.0 | 1/325.9 | - |
| 654 | -900 | 2,379 | 87.4% | 7 | 5 | 0 | 1/198.2 | 1/339.9 | 1/475.8 | - |
| 655 | -900 | 1,409 | 78.7% | 3 | 3 | 0 | 1/234.8 | 1/469.7 | 1/469.7 | - |
| 656 | +1,400 | 5,908 | 107.9% | 29 | 23 | 0 | 1/113.6 | 1/203.7 | 1/256.9 | - |
| 657 | +800 | 2,832 | 109.4% | 10 | 17 | 0 | 1/104.9 | 1/283.2 | 1/166.6 | - |
| 658 | +500 | 4,123 | 104.0% | 18 | 13 | 0 | 1/133.0 | 1/229.1 | 1/317.2 | - |
| 平均 | +419 | 3,743 | 103.7% | 16 | 13 | 0 | 1/130 | 1/234 | 1/294 | - |
からくりサーカス2
平均 +260平均G 1,216プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | -700 | 1,447 | 83.9% | 13 | 3 | 0 | 1/90.4 | 1/111.3 | 1/482.3 | - |
| 678 | +1,400 | 2,726 | 117.1% | 32 | 9 | 0 | 1/66.5 | 1/85.2 | 1/302.9 | - |
| 679 | -500 | 527 | 68.4% | 3 | 2 | 0 | 1/105.4 | 1/175.7 | 1/263.5 | - |
| 680 | +1,900 | 2,484 | 125.5% | 29 | 7 | 0 | 1/69.0 | 1/85.7 | 1/354.9 | - |
| 681 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 682 | -200 | 118 | 43.5% | 0 | 2 | 0 | 1/59.0 | - | 1/59.0 | - |
| 683 | -800 | 902 | 70.4% | 4 | 2 | 0 | 1/150.3 | 1/225.5 | 1/451.0 | - |
| 684 | -1,800 | 2,625 | 77.1% | 20 | 7 | 0 | 1/97.2 | 1/131.2 | 1/375.0 | - |
| 685 | -400 | 260 | 48.7% | 0 | 1 | 0 | 1/260.0 | - | 1/260.0 | - |
| 686 | +3,700 | 1,070 | 215.3% | 26 | 10 | 0 | 1/29.7 | 1/41.2 | 1/107.0 | - |
| 平均 | +260 | 1,216 | 107.1% | 13 | 4 | 0 | 1/72 | 1/96 | 1/283 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +233平均G 1,255プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -900 | 829 | 63.8% | 2 | 1 | 0 | 1/276.3 | 1/414.5 | 1/829.0 | - |
| 577 | -200 | 1,154 | 94.2% | 12 | 6 | 0 | 1/64.1 | 1/96.2 | 1/192.3 | - |
| 578 | +1,800 | 1,781 | 133.7% | 12 | 4 | 0 | 1/111.3 | 1/148.4 | 1/445.2 | - |
| 平均 | +233 | 1,255 | 106.2% | 9 | 4 | 0 | 1/102 | 1/145 | 1/342 | - |
東京喰種
平均 +171平均G 2,567プラス率 6/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -2,800 | 5,293 | 82.4% | 37 | 23 | 0 | 1/88.2 | 1/143.1 | 1/230.1 | - |
| 542 | +200 | 1,746 | 103.8% | 19 | 6 | 0 | 1/69.8 | 1/91.9 | 1/291.0 | - |
| 543 | -2,500 | 2,355 | 64.6% | 7 | 10 | 0 | 1/138.5 | 1/336.4 | 1/235.5 | - |
| 544 | -600 | 1,056 | 81.1% | 4 | 3 | 0 | 1/150.9 | 1/264.0 | 1/352.0 | - |
| 545 | -2,500 | 4,248 | 80.4% | 19 | 13 | 0 | 1/132.8 | 1/223.6 | 1/326.8 | - |
| 546 | -2,500 | 3,705 | 77.5% | 11 | 11 | 0 | 1/168.4 | 1/336.8 | 1/336.8 | - |
| 547 | +3,700 | 1,356 | 191.0% | 17 | 5 | 0 | 1/61.6 | 1/79.8 | 1/271.2 | - |
| 548 | +3,700 | 3,220 | 138.3% | 41 | 16 | 0 | 1/56.5 | 1/78.5 | 1/201.2 | - |
| 549 | -2,700 | 4,960 | 81.9% | 27 | 24 | 0 | 1/97.3 | 1/183.7 | 1/206.7 | - |
| 552 | -1,500 | 1,608 | 68.9% | 5 | 8 | 0 | 1/123.7 | 1/321.6 | 1/201.0 | - |
| 553 | +6,200 | 510 | 505.2% | 29 | 3 | 0 | 1/15.9 | 1/17.6 | 1/170.0 | - |
| 554 | +3,000 | 2,077 | 148.1% | 26 | 10 | 0 | 1/57.7 | 1/79.9 | 1/207.7 | - |
| 555 | -1,000 | 1,510 | 77.9% | 7 | 6 | 0 | 1/116.2 | 1/215.7 | 1/251.7 | - |
| 556 | +1,700 | 2,291 | 124.7% | 19 | 11 | 0 | 1/76.4 | 1/120.6 | 1/208.3 | - |
| 平均 | +171 | 2,567 | 102.2% | 19 | 11 | 0 | 1/86 | 1/134 | 1/241 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +133平均G 2,355プラス率 5/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | -100 | 2,902 | 98.9% | 30 | 7 | 0 | 1/78.4 | 1/96.7 | 1/414.6 | - |
| 613 | -1,900 | 3,113 | 79.7% | 20 | 7 | 0 | 1/115.3 | 1/155.7 | 1/444.7 | - |
| 614 | +1,700 | 2,843 | 119.9% | 48 | 8 | 0 | 1/50.8 | 1/59.2 | 1/355.4 | - |
| 615 | -700 | 2,553 | 90.9% | 23 | 5 | 0 | 1/91.2 | 1/111.0 | 1/510.6 | - |
| 616 | +600 | 3,061 | 106.5% | 34 | 14 | 0 | 1/63.8 | 1/90.0 | 1/218.6 | - |
| 617 | +900 | 335 | 189.6% | 10 | 1 | 0 | 1/30.5 | 1/33.5 | 1/335.0 | - |
| 618 | +1,000 | 1,192 | 128.0% | 19 | 6 | 0 | 1/47.7 | 1/62.7 | 1/198.7 | - |
| 619 | -1,200 | 3,993 | 90.0% | 34 | 12 | 0 | 1/86.8 | 1/117.4 | 1/332.8 | - |
| 620 | +900 | 1,202 | 125.0% | 21 | 3 | 0 | 1/50.1 | 1/57.2 | 1/400.7 | - |
| 平均 | +133 | 2,355 | 101.9% | 27 | 7 | 0 | 1/70 | 1/89 | 1/336 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +114平均G 2,773プラス率 5/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +1,100 | 5,417 | 106.8% | 23 | 19 | 0 | 1/129.0 | 1/235.5 | 1/285.1 | - |
| 702 | -300 | 1,105 | 91.0% | 4 | 2 | 0 | 1/184.2 | 1/276.2 | 1/552.5 | - |
| 703 | -1,000 | 1,536 | 78.3% | 3 | 0 | 0 | 1/512.0 | 1/512.0 | - | - |
| 704 | -200 | 3,323 | 98.0% | 10 | 10 | 0 | 1/166.2 | 1/332.3 | 1/332.3 | - |
| 705 | -200 | 1,243 | 94.6% | 4 | 3 | 0 | 1/177.6 | 1/310.8 | 1/414.3 | - |
| 706 | +100 | 2,966 | 101.1% | 14 | 5 | 0 | 1/156.1 | 1/211.9 | 1/593.2 | - |
| 707 | -500 | 1,055 | 84.2% | 2 | 2 | 0 | 1/263.8 | 1/527.5 | 1/527.5 | - |
| 708 | 0 | 1,665 | 100.0% | 7 | 3 | 0 | 1/166.5 | 1/237.9 | 1/555.0 | - |
| 709 | 0 | 2,537 | 100.0% | 10 | 6 | 0 | 1/158.6 | 1/253.7 | 1/422.8 | - |
| 710 | +2,600 | 8,195 | 110.6% | 38 | 33 | 0 | 1/115.4 | 1/215.7 | 1/248.3 | - |
| 711 | +300 | 1,107 | 109.0% | 5 | 3 | 0 | 1/138.4 | 1/221.4 | 1/369.0 | - |
| 712 | +600 | 3,784 | 105.3% | 18 | 7 | 0 | 1/151.4 | 1/210.2 | 1/540.6 | - |
| 713 | 0 | 3,791 | 100.0% | 13 | 12 | 0 | 1/151.6 | 1/291.6 | 1/315.9 | - |
| 714 | -900 | 1,097 | 72.7% | 1 | 0 | 0 | 1/1097.0 | 1/1097.0 | - | - |
| 平均 | +114 | 2,773 | 101.4% | 11 | 8 | 0 | 1/151 | 1/255 | 1/370 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +50平均G 2,005プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 634 | +500 | 2,046 | 108.1% | 9 | 3 | 0 | 1/170.5 | 1/227.3 | 1/682.0 | - |
| 635 | -400 | 1,964 | 93.2% | 5 | 6 | 0 | 1/178.5 | 1/392.8 | 1/327.3 | - |
| 平均 | +50 | 2,005 | 100.8% | 7 | 4 | 0 | 1/174 | 1/286 | 1/446 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +40平均G 728プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -700 | 471 | 50.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 562 | +500 | 381 | 143.7% | 5 | 0 | 0 | 1/76.2 | 1/76.2 | - | - |
| 563 | 0 | 1,239 | 100.0% | 7 | 4 | 0 | 1/112.6 | 1/177.0 | 1/309.8 | - |
| 564 | -400 | 555 | 76.0% | 2 | 1 | 0 | 1/185.0 | 1/277.5 | 1/555.0 | - |
| 565 | +800 | 996 | 126.8% | 9 | 4 | 0 | 1/76.6 | 1/110.7 | 1/249.0 | - |
| 平均 | +40 | 728 | 101.8% | 5 | 2 | 0 | 1/114 | 1/158 | 1/405 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +33平均G 141プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 729 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 730 | +100 | 422 | 107.9% | 4 | 7 | 0 | 1/38.4 | 1/105.5 | 1/60.3 | - |
| 平均 | +33 | 141 | 107.9% | 1 | 2 | 0 | 1/38 | 1/106 | 1/60 | - |
マイジャグラーV
平均 0平均G 3,720プラス率 5/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 743 | -900 | 3,633 | 91.7% | 11 | 7 | 0 | 1/201.8 | 1/330.3 | 1/519.0 | - |
| 744 | -500 | 2,806 | 94.1% | 8 | 7 | 0 | 1/187.1 | 1/350.8 | 1/400.9 | - |
| 745 | +2,600 | 4,567 | 119.0% | 27 | 16 | 0 | 1/106.2 | 1/169.1 | 1/285.4 | - |
| 746 | -500 | 3,442 | 95.2% | 12 | 6 | 0 | 1/191.2 | 1/286.8 | 1/573.7 | - |
| 747 | -300 | 4,237 | 97.6% | 13 | 13 | 0 | 1/163.0 | 1/325.9 | 1/325.9 | - |
| 748 | -600 | 3,468 | 94.2% | 10 | 8 | 0 | 1/192.7 | 1/346.8 | 1/433.5 | - |
| 749 | -300 | 5,188 | 98.1% | 20 | 10 | 0 | 1/172.9 | 1/259.4 | 1/518.8 | - |
| 750 | -600 | 4,437 | 95.5% | 16 | 9 | 0 | 1/177.5 | 1/277.3 | 1/493.0 | - |
| 751 | 0 | 3,790 | 100.0% | 13 | 10 | 0 | 1/164.8 | 1/291.5 | 1/379.0 | - |
| 752 | -500 | 1,128 | 85.2% | 3 | 0 | 0 | 1/376.0 | 1/376.0 | - | - |
| 753 | +1,500 | 4,928 | 110.1% | 23 | 20 | 0 | 1/114.6 | 1/214.3 | 1/246.4 | - |
| 754 | -800 | 2,363 | 88.7% | 6 | 4 | 0 | 1/236.3 | 1/393.8 | 1/590.8 | - |
| 755 | -600 | 639 | 68.7% | 0 | 1 | 0 | 1/639.0 | - | 1/639.0 | - |
| 756 | +1,100 | 6,936 | 105.3% | 31 | 22 | 0 | 1/130.9 | 1/223.7 | 1/315.3 | - |
| 757 | +200 | 2,847 | 102.3% | 11 | 9 | 0 | 1/142.3 | 1/258.8 | 1/316.3 | - |
| 758 | +200 | 5,104 | 101.3% | 19 | 14 | 0 | 1/154.7 | 1/268.6 | 1/364.6 | - |
| 平均 | 0 | 3,720 | 100.0% | 14 | 10 | 0 | 1/157 | 1/267 | 1/381 | - |
ワールドダイスター
平均 0平均G 3,382プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | -1,800 | 1,860 | 67.7% | 5 | 13 | 0 | 1/103.3 | 1/372.0 | 1/143.1 | - |
| 625 | +1,800 | 4,904 | 112.2% | 13 | 33 | 0 | 1/106.6 | 1/377.2 | 1/148.6 | - |
| 平均 | 0 | 3,382 | 100.0% | 9 | 23 | 0 | 1/106 | 1/376 | 1/147 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 0平均G 294プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | 0 | 294 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/58.8 | 1/73.5 | 1/294.0 | - |
| 平均 | 0 | 294 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/59 | 1/74 | 1/294 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 0平均G 1,088プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | 0 | 1,088 | 100.0% | 3 | 4 | 0 | 1/155.4 | 1/362.7 | 1/272.0 | - |
| 平均 | 0 | 1,088 | 100.0% | 3 | 4 | 0 | 1/155 | 1/363 | 1/272 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -50平均G 3,718プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | +500 | 3,226 | 105.2% | 15 | 9 | 0 | 1/134.4 | 1/215.1 | 1/358.4 | - |
| 642 | +1,300 | 7,206 | 106.0% | 31 | 28 | 0 | 1/122.1 | 1/232.5 | 1/257.4 | - |
| 759 | -1,000 | 1,631 | 79.6% | 2 | 3 | 0 | 1/326.2 | 1/815.5 | 1/543.7 | - |
| 760 | -1,000 | 2,809 | 88.1% | 7 | 9 | 0 | 1/175.6 | 1/401.3 | 1/312.1 | - |
| 平均 | -50 | 3,718 | 99.6% | 14 | 12 | 0 | 1/143 | 1/270 | 1/304 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -89平均G 2,893プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -4,400 | 5,750 | 74.5% | 36 | 12 | 0 | 1/119.8 | 1/159.7 | 1/479.2 | - |
| 502 | -1,000 | 2,379 | 86.0% | 18 | 5 | 0 | 1/103.4 | 1/132.2 | 1/475.8 | - |
| 503 | +2,900 | 4,736 | 120.4% | 48 | 18 | 0 | 1/71.8 | 1/98.7 | 1/263.1 | - |
| 504 | +900 | 2,272 | 113.2% | 13 | 8 | 0 | 1/108.2 | 1/174.8 | 1/284.0 | - |
| 505 | -1,500 | 2,475 | 79.8% | 17 | 4 | 0 | 1/117.9 | 1/145.6 | 1/618.8 | - |
| 506 | +4,000 | 1,693 | 178.8% | 32 | 12 | 0 | 1/38.5 | 1/52.9 | 1/141.1 | - |
| 507 | -700 | 1,844 | 87.3% | 13 | 6 | 0 | 1/97.1 | 1/141.8 | 1/307.3 | - |
| 508 | +1,500 | 1,943 | 125.7% | 20 | 6 | 0 | 1/74.7 | 1/97.2 | 1/323.8 | - |
| 509 | -2,500 | 2,947 | 71.7% | 16 | 3 | 0 | 1/155.1 | 1/184.2 | 1/982.3 | - |
| 平均 | -89 | 2,893 | 99.0% | 24 | 8 | 0 | 1/91 | 1/122 | 1/352 | - |
新ハナビ
平均 -100平均G 1,520プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 640 | -200 | 3,041 | 97.8% | 9 | 12 | 0 | 1/144.8 | 1/337.9 | 1/253.4 | - |
| 平均 | -100 | 1,520 | 97.8% | 4 | 6 | 0 | 1/145 | 1/338 | 1/253 | - |
からくりサーカス
平均 -133平均G 231プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | -100 | 89 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 670 | -200 | 481 | 86.1% | 5 | 2 | 0 | 1/68.7 | 1/96.2 | 1/240.5 | - |
| 671 | -100 | 122 | 72.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 231 | 80.7% | 2 | 1 | 0 | 1/99 | 1/138 | 1/346 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -200平均G 2,877プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +700 | 1,865 | 112.5% | 28 | 5 | 0 | 1/56.5 | 1/66.6 | 1/373.0 | - |
| 558 | +1,900 | 3,426 | 118.5% | 54 | 14 | 0 | 1/50.4 | 1/63.4 | 1/244.7 | - |
| 559 | -1,100 | 2,401 | 84.7% | 17 | 7 | 0 | 1/100.0 | 1/141.2 | 1/343.0 | - |
| 560 | -2,300 | 3,816 | 79.9% | 27 | 10 | 0 | 1/103.1 | 1/141.3 | 1/381.6 | - |
| 平均 | -200 | 2,877 | 97.7% | 32 | 9 | 0 | 1/71 | 1/91 | 1/320 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -200平均G 181プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -200 | 181 | 63.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 181 | 63.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -275平均G 2,315プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | +900 | 4,503 | 106.7% | 23 | 8 | 0 | 1/145.3 | 1/195.8 | 1/562.9 | - |
| 694 | -500 | 927 | 82.0% | 1 | 2 | 0 | 1/309.0 | 1/927.0 | 1/463.5 | - |
| 695 | -700 | 1,445 | 83.9% | 1 | 6 | 0 | 1/206.4 | 1/1445.0 | 1/240.8 | - |
| 696 | -700 | 4,043 | 94.2% | 10 | 16 | 0 | 1/155.5 | 1/404.3 | 1/252.7 | - |
| 697 | -100 | 1,778 | 98.1% | 6 | 5 | 0 | 1/161.6 | 1/296.3 | 1/355.6 | - |
| 698 | 0 | 1,845 | 100.0% | 7 | 4 | 0 | 1/167.7 | 1/263.6 | 1/461.2 | - |
| 699 | -300 | 1,428 | 93.0% | 5 | 1 | 0 | 1/238.0 | 1/285.6 | 1/1428.0 | - |
| 700 | -800 | 2,548 | 89.5% | 5 | 10 | 0 | 1/169.9 | 1/509.6 | 1/254.8 | - |
| 平均 | -275 | 2,315 | 96.0% | 7 | 6 | 0 | 1/168 | 1/319 | 1/356 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -300平均G 667プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -300 | 667 | 85.0% | 6 | 2 | 0 | 1/83.4 | 1/111.2 | 1/333.5 | - |
| 平均 | -300 | 667 | 85.0% | 6 | 2 | 0 | 1/83 | 1/111 | 1/334 | - |
ケロット5
平均 -300平均G 1,076プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | -300 | 1,076 | 90.7% | 3 | 3 | 0 | 1/179.3 | 1/358.7 | 1/358.7 | - |
| 平均 | -300 | 1,076 | 90.7% | 3 | 3 | 0 | 1/179 | 1/359 | 1/359 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -314平均G 3,229プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -2,300 | 6,284 | 87.8% | 0 | 22 | 0 | 1/285.6 | - | 1/285.6 | - |
| 495 | -1,900 | 2,087 | 69.7% | 0 | 4 | 0 | 1/521.8 | - | 1/521.8 | - |
| 496 | -800 | 1,309 | 79.6% | 0 | 4 | 0 | 1/327.2 | - | 1/327.2 | - |
| 497 | +4,700 | 1,245 | 225.8% | 0 | 19 | 0 | 1/65.5 | - | 1/65.5 | - |
| 498 | +200 | 4,788 | 101.4% | 0 | 22 | 0 | 1/217.6 | - | 1/217.6 | - |
| 499 | -800 | 3,078 | 91.3% | 0 | 11 | 0 | 1/279.8 | - | 1/279.8 | - |
| 500 | -1,300 | 3,812 | 88.6% | 0 | 12 | 0 | 1/317.7 | - | 1/317.7 | - |
| 平均 | -314 | 3,229 | 96.8% | 0 | 13 | 0 | 1/240 | - | 1/240 | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 -333平均G 1,949プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 | -900 | 2,866 | 89.5% | 6 | 8 | 0 | 1/204.7 | 1/477.7 | 1/358.2 | - |
| 741 | -200 | 1,517 | 95.6% | 4 | 4 | 0 | 1/189.6 | 1/379.2 | 1/379.2 | - |
| 742 | +100 | 1,464 | 102.3% | 6 | 3 | 0 | 1/162.7 | 1/244.0 | 1/488.0 | - |
| 平均 | -333 | 1,949 | 94.3% | 5 | 5 | 0 | 1/189 | 1/365 | 1/390 | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -333平均G 1,221プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -700 | 611 | 61.8% | 1 | 0 | 0 | 1/611.0 | 1/611.0 | - | - |
| 738 | -400 | 897 | 85.1% | 3 | 3 | 0 | 1/149.5 | 1/299.0 | 1/299.0 | - |
| 739 | +100 | 2,155 | 101.5% | 12 | 10 | 0 | 1/98.0 | 1/179.6 | 1/215.5 | - |
| 平均 | -333 | 1,221 | 90.9% | 5 | 4 | 0 | 1/126 | 1/229 | 1/282 | - |
モンキーターンV
平均 -410平均G 1,145プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | 0 | 1,166 | 100.0% | 9 | 3 | 0 | 1/97.2 | 1/129.6 | 1/388.7 | - |
| 716 | +500 | 342 | 148.7% | 6 | 2 | 0 | 1/42.8 | 1/57.0 | 1/171.0 | - |
| 717 | -1,800 | 2,453 | 75.5% | 17 | 8 | 0 | 1/98.1 | 1/144.3 | 1/306.6 | - |
| 718 | +400 | 308 | 143.3% | 7 | 1 | 0 | 1/38.5 | 1/44.0 | 1/308.0 | - |
| 719 | -300 | 503 | 80.1% | 2 | 1 | 0 | 1/167.7 | 1/251.5 | 1/503.0 | - |
| 720 | -1,300 | 1,447 | 70.1% | 9 | 4 | 0 | 1/111.3 | 1/160.8 | 1/361.8 | - |
| 721 | -600 | 1,077 | 81.4% | 10 | 5 | 0 | 1/71.8 | 1/107.7 | 1/215.4 | - |
| 722 | +300 | 2,124 | 104.7% | 18 | 5 | 0 | 1/92.3 | 1/118.0 | 1/424.8 | - |
| 723 | -900 | 1,294 | 76.8% | 9 | 3 | 0 | 1/107.8 | 1/143.8 | 1/431.3 | - |
| 724 | -400 | 732 | 81.8% | 5 | 2 | 0 | 1/104.6 | 1/146.4 | 1/366.0 | - |
| 平均 | -410 | 1,145 | 88.1% | 9 | 3 | 0 | 1/91 | 1/124 | 1/337 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -480平均G 2,052プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | +3,000 | 3,443 | 129.0% | 47 | 1 | 0 | 1/71.7 | 1/73.3 | 1/3443.0 | - |
| 673 | -1,700 | 1,293 | 56.2% | 2 | 1 | 0 | 1/431.0 | 1/646.5 | 1/1293.0 | - |
| 674 | -2,000 | 2,170 | 69.3% | 4 | 0 | 0 | 1/542.5 | 1/542.5 | - | - |
| 675 | -800 | 1,356 | 80.3% | 3 | 1 | 0 | 1/339.0 | 1/452.0 | 1/1356.0 | - |
| 676 | -900 | 1,996 | 85.0% | 8 | 2 | 0 | 1/199.6 | 1/249.5 | 1/998.0 | - |
| 平均 | -480 | 2,052 | 92.2% | 13 | 1 | 0 | 1/149 | 1/160 | 1/2,052 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -486平均G 2,572プラス率 4/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +1,400 | 3,006 | 115.5% | 41 | 15 | 0 | 1/53.7 | 1/73.3 | 1/200.4 | - |
| 582 | -1,000 | 2,488 | 86.6% | 18 | 11 | 0 | 1/85.8 | 1/138.2 | 1/226.2 | - |
| 583 | -5,000 | 5,508 | 69.7% | 24 | 15 | 0 | 1/141.2 | 1/229.5 | 1/367.2 | - |
| 584 | +500 | 718 | 123.2% | 13 | 4 | 0 | 1/42.2 | 1/55.2 | 1/179.5 | - |
| 585 | +1,700 | 4,485 | 112.6% | 56 | 21 | 0 | 1/58.2 | 1/80.1 | 1/213.6 | - |
| 586 | -2,200 | 2,151 | 65.9% | 8 | 8 | 0 | 1/134.4 | 1/268.9 | 1/268.9 | - |
| 587 | -200 | 2,863 | 97.7% | 31 | 11 | 0 | 1/68.2 | 1/92.4 | 1/260.3 | - |
| 588 | -500 | 1,708 | 90.2% | 16 | 6 | 0 | 1/77.6 | 1/106.8 | 1/284.7 | - |
| 589 | -300 | 3,847 | 97.4% | 44 | 15 | 0 | 1/65.2 | 1/87.4 | 1/256.5 | - |
| 592 | -800 | 659 | 59.5% | 3 | 3 | 0 | 1/109.8 | 1/219.7 | 1/219.7 | - |
| 593 | -200 | 2,999 | 97.8% | 38 | 13 | 0 | 1/58.8 | 1/78.9 | 1/230.7 | - |
| 594 | -1,200 | 1,902 | 79.0% | 13 | 8 | 0 | 1/90.6 | 1/146.3 | 1/237.8 | - |
| 595 | -1,100 | 1,187 | 69.1% | 6 | 2 | 0 | 1/148.4 | 1/197.8 | 1/593.5 | - |
| 596 | +2,100 | 2,487 | 128.1% | 44 | 12 | 0 | 1/44.4 | 1/56.5 | 1/207.2 | - |
| 平均 | -486 | 2,572 | 93.7% | 25 | 10 | 0 | 1/72 | 1/101 | 1/250 | - |
化物語
平均 -533平均G 1,498プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -1,000 | 767 | 56.5% | 2 | 1 | 0 | 1/255.7 | 1/383.5 | 1/767.0 | - |
| 604 | -900 | 965 | 68.9% | 3 | 2 | 0 | 1/193.0 | 1/321.7 | 1/482.5 | - |
| 605 | +300 | 2,762 | 103.6% | 26 | 9 | 0 | 1/78.9 | 1/106.2 | 1/306.9 | - |
| 平均 | -533 | 1,498 | 88.1% | 10 | 4 | 0 | 1/105 | 1/145 | 1/374 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -567平均G 1,481プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -400 | 2,646 | 95.0% | 30 | 7 | 0 | 1/71.5 | 1/88.2 | 1/378.0 | - |
| 726 | -600 | 767 | 73.9% | 5 | 1 | 0 | 1/127.8 | 1/153.4 | 1/767.0 | - |
| 727 | -700 | 1,030 | 77.3% | 8 | 3 | 0 | 1/93.6 | 1/128.8 | 1/343.3 | - |
| 平均 | -567 | 1,481 | 87.2% | 14 | 4 | 0 | 1/82 | 1/103 | 1/404 | - |
吉宗
平均 -675平均G 884プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +300 | 277 | 136.1% | 1 | 0 | 0 | 1/277.0 | 1/277.0 | - | - |
| 482 | -200 | 142 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 483 | -1,500 | 1,749 | 71.4% | 1 | 5 | 0 | 1/291.5 | 1/1749.0 | 1/349.8 | - |
| 484 | -1,300 | 1,368 | 68.3% | 1 | 1 | 0 | 1/684.0 | 1/1368.0 | 1/1368.0 | - |
| 平均 | -675 | 884 | 74.5% | 1 | 2 | 0 | 1/393 | 1/1,179 | 1/589 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -800平均G 1,776プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | -200 | 1,587 | 95.8% | 9 | 4 | 0 | 1/122.1 | 1/176.3 | 1/396.8 | - |
| 580 | -1,400 | 1,966 | 76.3% | 10 | 5 | 0 | 1/131.1 | 1/196.6 | 1/393.2 | - |
| 平均 | -800 | 1,776 | 85.0% | 10 | 4 | 0 | 1/127 | 1/187 | 1/395 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -900平均G 884プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -900 | 884 | 66.1% | 7 | 5 | 0 | 1/73.7 | 1/126.3 | 1/176.8 | - |
| 平均 | -900 | 884 | 66.1% | 7 | 5 | 0 | 1/74 | 1/126 | 1/177 | - |
ディスクアップ2
平均 -900平均G 3,171プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -900 | 3,171 | 90.5% | 10 | 4 | 0 | 1/226.5 | 1/317.1 | 1/792.8 | - |
| 平均 | -900 | 3,171 | 90.5% | 10 | 4 | 0 | 1/226 | 1/317 | 1/793 | - |
新鬼武者3
平均 -1,050平均G 1,240プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | -900 | 709 | 57.7% | 1 | 0 | 0 | 1/709.0 | 1/709.0 | - | - |
| 627 | -1,200 | 1,771 | 77.4% | 11 | 5 | 0 | 1/110.7 | 1/161.0 | 1/354.2 | - |
| 平均 | -1,050 | 1,240 | 71.8% | 6 | 2 | 0 | 1/146 | 1/207 | 1/496 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,100平均G 2,367プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -1,100 | 2,367 | 84.5% | 6 | 3 | 0 | 1/263.0 | 1/394.5 | 1/789.0 | - |
| 平均 | -1,100 | 2,367 | 84.5% | 6 | 3 | 0 | 1/263 | 1/394 | 1/789 | - |
真打 吉宗
平均 -1,400平均G 2,875プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -3,000 | 3,190 | 68.7% | 18 | 9 | 0 | 1/118.1 | 1/177.2 | 1/354.4 | - |
| 486 | -1,800 | 3,507 | 82.9% | 31 | 13 | 0 | 1/79.7 | 1/113.1 | 1/269.8 | - |
| 487 | -1,200 | 3,114 | 87.2% | 29 | 7 | 0 | 1/86.5 | 1/107.4 | 1/444.9 | - |
| 488 | +400 | 1,688 | 107.9% | 23 | 8 | 0 | 1/54.5 | 1/73.4 | 1/211.0 | - |
| 平均 | -1,400 | 2,875 | 83.8% | 25 | 9 | 0 | 1/83 | 1/114 | 1/311 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,400平均G 4,640プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -1,400 | 4,640 | 89.9% | 12 | 7 | 0 | 1/244.2 | 1/386.7 | 1/662.9 | - |
| 平均 | -1,400 | 4,640 | 89.9% | 12 | 7 | 0 | 1/244 | 1/387 | 1/663 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,500平均G 6,831プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -4,000 | 5,205 | 74.4% | 38 | 0 | 0 | 1/137.0 | 1/137.0 | - | - |
| 622 | +100 | 7,375 | 100.5% | 61 | 0 | 0 | 1/120.9 | 1/120.9 | - | - |
| 623 | -600 | 7,912 | 97.5% | 80 | 0 | 0 | 1/98.9 | 1/98.9 | - | - |
| 平均 | -1,500 | 6,831 | 92.7% | 60 | 0 | 0 | 1/114 | 1/114 | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,575平均G 2,615プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -400 | 281 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 666 | -3,100 | 4,178 | 75.3% | 12 | 3 | 0 | 1/278.5 | 1/348.2 | 1/1392.7 | - |
| 667 | -2,000 | 4,951 | 86.5% | 19 | 6 | 0 | 1/198.0 | 1/260.6 | 1/825.2 | - |
| 668 | -800 | 1,049 | 74.6% | 3 | 0 | 0 | 1/349.7 | 1/349.7 | - | - |
| 平均 | -1,575 | 2,615 | 79.9% | 8 | 2 | 0 | 1/243 | 1/308 | 1/1,162 | - |
スーパーリオエース2
平均 -1,900平均G 3,023プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -1,900 | 3,023 | 79.0% | 12 | 7 | 0 | 1/159.1 | 1/251.9 | 1/431.9 | - |
| 平均 | -1,900 | 3,023 | 79.0% | 12 | 7 | 0 | 1/159 | 1/252 | 1/432 | - |
戦国コレクション6
平均 -2,100平均G 3,240プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -1,600 | 4,108 | 87.0% | 26 | 12 | 0 | 1/108.1 | 1/158.0 | 1/342.3 | - |
| 536 | -2,600 | 2,373 | 63.5% | 4 | 4 | 0 | 1/296.6 | 1/593.2 | 1/593.2 | - |
| 平均 | -2,100 | 3,240 | 78.4% | 15 | 8 | 0 | 1/141 | 1/216 | 1/405 | - |
ヤバチバ
平均 -3,100平均G 2,306プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -4,400 | 3,097 | 52.6% | 2 | 6 | 0 | 1/387.1 | 1/1548.5 | 1/516.2 | - |
| 732 | -1,800 | 1,514 | 60.4% | 4 | 2 | 0 | 1/252.3 | 1/378.5 | 1/757.0 | - |
| 平均 | -3,100 | 2,306 | 55.2% | 3 | 4 | 0 | 1/329 | 1/768 | 1/576 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 533 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +6,800 | 680 | 433.3% | 6 | 35 | 0 | 1/16.6 | 1/113.3 | 1/19.4 | - |
| 2 | 540 | とある魔術の禁書目録2 | +6,300 | 3,818 | 155.0% | 33 | 15 | 0 | 1/79.5 | 1/115.7 | 1/254.5 | - |
| 3 | 553 | 東京喰種 | +6,200 | 510 | 505.2% | 29 | 3 | 0 | 1/15.9 | 1/17.6 | 1/170.0 | - |
| 4 | 537 | やじきた道中記参る! | +5,400 | 3,346 | 153.8% | 17 | 24 | 0 | 1/81.6 | 1/196.8 | 1/139.4 | - |
| 5 | 608 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,800 | 4,654 | 134.4% | 78 | 13 | 0 | 1/51.1 | 1/59.7 | 1/358.0 | - |
| 6 | 497 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,700 | 1,245 | 225.8% | 0 | 19 | 0 | 1/65.5 | - | 1/65.5 | - |
| 7 | 506 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,000 | 1,693 | 178.8% | 32 | 12 | 0 | 1/38.5 | 1/52.9 | 1/141.1 | - |
| 8 | 548 | 東京喰種 | +3,700 | 3,220 | 138.3% | 41 | 16 | 0 | 1/56.5 | 1/78.5 | 1/201.2 | - |
| 9 | 547 | 東京喰種 | +3,700 | 1,356 | 191.0% | 17 | 5 | 0 | 1/61.6 | 1/79.8 | 1/271.2 | - |
| 10 | 686 | からくりサーカス2 | +3,700 | 1,070 | 215.3% | 26 | 10 | 0 | 1/29.7 | 1/41.2 | 1/107.0 | - |
| 11 | 602 | 攻殻機動隊 | +3,400 | 3,974 | 128.5% | 42 | 15 | 0 | 1/69.7 | 1/94.6 | 1/264.9 | - |
| 12 | 599 | 東京リベンジャーズ | +3,200 | 2,235 | 147.7% | 17 | 4 | 0 | 1/106.4 | 1/131.5 | 1/558.8 | - |
| 13 | 492 | ストリートファイター6 | +3,100 | 3,958 | 126.1% | 37 | 14 | 0 | 1/77.6 | 1/107.0 | 1/282.7 | - |
| 14 | 672 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,000 | 3,443 | 129.0% | 47 | 1 | 0 | 1/71.7 | 1/73.3 | 1/3443.0 | - |
| 15 | 554 | 東京喰種 | +3,000 | 2,077 | 148.1% | 26 | 10 | 0 | 1/57.7 | 1/79.9 | 1/207.7 | - |
| 16 | 503 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,900 | 4,736 | 120.4% | 48 | 18 | 0 | 1/71.8 | 1/98.7 | 1/263.1 | - |
| 17 | 710 | ファンキージャグラー2 | +2,600 | 8,195 | 110.6% | 38 | 33 | 0 | 1/115.4 | 1/215.7 | 1/248.3 | - |
| 18 | 745 | マイジャグラーV | +2,600 | 4,567 | 119.0% | 27 | 16 | 0 | 1/106.2 | 1/169.1 | 1/285.4 | - |
| 19 | 628 | SHAKE BONUS TRIGGER | +2,600 | 4,155 | 120.9% | 16 | 9 | 0 | 1/166.2 | 1/259.7 | 1/461.7 | - |
| 20 | 659 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,600 | 4,101 | 121.1% | 24 | 9 | 0 | 1/124.3 | 1/170.9 | 1/455.7 | - |
| 21 | 575 | アズールレーン THE ANIMATION | +2,400 | 1,041 | 176.8% | 40 | 5 | 0 | 1/23.1 | 1/26.0 | 1/208.2 | - |
| 22 | 568 | タクトオーパス デスティニー | +2,400 | 588 | 236.1% | 4 | 0 | 0 | 1/147.0 | 1/147.0 | - | - |
| 23 | 687 | ネオアイムジャグラーEX | +2,200 | 3,921 | 118.7% | 21 | 14 | 0 | 1/112.0 | 1/186.7 | 1/280.1 | - |
| 24 | 736 | 沖ドキ!DUO アンコール | +2,200 | 1,527 | 148.0% | 23 | 6 | 0 | 1/52.7 | 1/66.4 | 1/254.5 | - |
| 25 | 647 | ゴーゴージャグラー3 | +2,100 | 3,363 | 120.8% | 19 | 16 | 0 | 1/96.1 | 1/177.0 | 1/210.2 | - |
| 26 | 596 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,100 | 2,487 | 128.1% | 44 | 12 | 0 | 1/44.4 | 1/56.5 | 1/207.2 | - |
| 27 | 663 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,000 | 3,475 | 119.2% | 27 | 10 | 0 | 1/93.9 | 1/128.7 | 1/347.5 | - |
| 28 | 558 | モンスターハンターライズ | +1,900 | 3,426 | 118.5% | 54 | 14 | 0 | 1/50.4 | 1/63.4 | 1/244.7 | - |
| 29 | 680 | からくりサーカス2 | +1,900 | 2,484 | 125.5% | 29 | 7 | 0 | 1/69.0 | 1/85.7 | 1/354.9 | - |
| 30 | 689 | ネオアイムジャグラーEX | +1,800 | 6,618 | 109.1% | 25 | 34 | 0 | 1/112.2 | 1/264.7 | 1/194.6 | - |
| 31 | 625 | ワールドダイスター | +1,800 | 4,904 | 112.2% | 13 | 33 | 0 | 1/106.6 | 1/377.2 | 1/148.6 | - |
| 32 | 578 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,800 | 1,781 | 133.7% | 12 | 4 | 0 | 1/111.3 | 1/148.4 | 1/445.2 | - |
| 33 | 585 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,700 | 4,485 | 112.6% | 56 | 21 | 0 | 1/58.2 | 1/80.1 | 1/213.6 | - |
| 34 | 614 | スマスロ北斗の拳 | +1,700 | 2,843 | 119.9% | 48 | 8 | 0 | 1/50.8 | 1/59.2 | 1/355.4 | - |
| 35 | 556 | 東京喰種 | +1,700 | 2,291 | 124.7% | 19 | 11 | 0 | 1/76.4 | 1/120.6 | 1/208.3 | - |
| 36 | 652 | ゴーゴージャグラー3 | +1,600 | 5,176 | 110.3% | 24 | 26 | 0 | 1/103.5 | 1/215.7 | 1/199.1 | - |
| 37 | 648 | ゴーゴージャグラー3 | +1,500 | 5,728 | 108.7% | 28 | 18 | 0 | 1/124.5 | 1/204.6 | 1/318.2 | - |
| 38 | 753 | マイジャグラーV | +1,500 | 4,928 | 110.1% | 23 | 20 | 0 | 1/114.6 | 1/214.3 | 1/246.4 | - |
| 39 | 601 | 攻殻機動隊 | +1,500 | 1,950 | 125.6% | 14 | 9 | 0 | 1/84.8 | 1/139.3 | 1/216.7 | - |
| 40 | 508 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,500 | 1,943 | 125.7% | 20 | 6 | 0 | 1/74.7 | 1/97.2 | 1/323.8 | - |
| 41 | 656 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 5,908 | 107.9% | 29 | 23 | 0 | 1/113.6 | 1/203.7 | 1/256.9 | - |
| 42 | 581 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,400 | 3,006 | 115.5% | 41 | 15 | 0 | 1/53.7 | 1/73.3 | 1/200.4 | - |
| 43 | 678 | からくりサーカス2 | +1,400 | 2,726 | 117.1% | 32 | 9 | 0 | 1/66.5 | 1/85.2 | 1/302.9 | - |
| 44 | 642 | ジャグラーガールズ | +1,300 | 7,206 | 106.0% | 31 | 28 | 0 | 1/122.1 | 1/232.5 | 1/257.4 | - |
| 45 | 646 | ゴーゴージャグラー3 | +1,300 | 5,374 | 108.1% | 26 | 15 | 0 | 1/131.1 | 1/206.7 | 1/358.3 | - |
| 46 | 493 | ストリートファイター6 | +1,300 | 2,716 | 116.0% | 23 | 7 | 0 | 1/90.5 | 1/118.1 | 1/388.0 | - |
| 47 | 756 | マイジャグラーV | +1,100 | 6,936 | 105.3% | 31 | 22 | 0 | 1/130.9 | 1/223.7 | 1/315.3 | - |
| 48 | 701 | ファンキージャグラー2 | +1,100 | 5,417 | 106.8% | 23 | 19 | 0 | 1/129.0 | 1/235.5 | 1/285.1 | - |
| 49 | 660 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,000 | 2,705 | 112.3% | 18 | 8 | 0 | 1/104.0 | 1/150.3 | 1/338.1 | - |
| 50 | 618 | スマスロ北斗の拳 | +1,000 | 1,192 | 128.0% | 19 | 6 | 0 | 1/47.7 | 1/62.7 | 1/198.7 | - |
| 51 | 693 | ハッピージャグラーVIII | +900 | 4,503 | 106.7% | 23 | 8 | 0 | 1/145.3 | 1/195.8 | 1/562.9 | - |
| 52 | 504 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +900 | 2,272 | 113.2% | 13 | 8 | 0 | 1/108.2 | 1/174.8 | 1/284.0 | - |
| 53 | 620 | スマスロ北斗の拳 | +900 | 1,202 | 125.0% | 21 | 3 | 0 | 1/50.1 | 1/57.2 | 1/400.7 | - |
| 54 | 617 | スマスロ北斗の拳 | +900 | 335 | 189.6% | 10 | 1 | 0 | 1/30.5 | 1/33.5 | 1/335.0 | - |
| 55 | 657 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 2,832 | 109.4% | 10 | 17 | 0 | 1/104.9 | 1/283.2 | 1/166.6 | - |
| 56 | 661 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +800 | 2,424 | 111.0% | 21 | 6 | 0 | 1/89.8 | 1/115.4 | 1/404.0 | - |
| 57 | 565 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +800 | 996 | 126.8% | 9 | 4 | 0 | 1/76.6 | 1/110.7 | 1/249.0 | - |
| 58 | 688 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 5,519 | 104.2% | 22 | 17 | 0 | 1/141.5 | 1/250.9 | 1/324.6 | - |
| 59 | 557 | モンスターハンターライズ | +700 | 1,865 | 112.5% | 28 | 5 | 0 | 1/56.5 | 1/66.6 | 1/373.0 | - |
| 60 | 629 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +700 | 1,247 | 118.7% | 10 | 7 | 0 | 1/73.4 | 1/124.7 | 1/178.1 | - |
| 61 | 712 | ファンキージャグラー2 | +600 | 3,784 | 105.3% | 18 | 7 | 0 | 1/151.4 | 1/210.2 | 1/540.6 | - |
| 62 | 616 | スマスロ北斗の拳 | +600 | 3,061 | 106.5% | 34 | 14 | 0 | 1/63.8 | 1/90.0 | 1/218.6 | - |
| 63 | 532 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +600 | 1,170 | 117.1% | 8 | 9 | 0 | 1/68.8 | 1/146.2 | 1/130.0 | - |
| 64 | 658 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 4,123 | 104.0% | 18 | 13 | 0 | 1/133.0 | 1/229.1 | 1/317.2 | - |
| 65 | 651 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 3,486 | 104.8% | 17 | 7 | 0 | 1/145.2 | 1/205.1 | 1/498.0 | - |
| 66 | 641 | ジャグラーガールズ | +500 | 3,226 | 105.2% | 15 | 9 | 0 | 1/134.4 | 1/215.1 | 1/358.4 | - |
| 67 | 634 | スマスロ ハナビ | +500 | 2,046 | 108.1% | 9 | 3 | 0 | 1/170.5 | 1/227.3 | 1/682.0 | - |
| 68 | 584 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +500 | 718 | 123.2% | 13 | 4 | 0 | 1/42.2 | 1/55.2 | 1/179.5 | - |
| 69 | 562 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +500 | 381 | 143.7% | 5 | 0 | 0 | 1/76.2 | 1/76.2 | - | - |
| 70 | 716 | モンキーターンV | +500 | 342 | 148.7% | 6 | 2 | 0 | 1/42.8 | 1/57.0 | 1/171.0 | - |
| 71 | 653 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 5,215 | 102.6% | 22 | 16 | 0 | 1/137.2 | 1/237.0 | 1/325.9 | - |
| 72 | 488 | 真打 吉宗 | +400 | 1,688 | 107.9% | 23 | 8 | 0 | 1/54.5 | 1/73.4 | 1/211.0 | - |
| 73 | 718 | モンキーターンV | +400 | 308 | 143.3% | 7 | 1 | 0 | 1/38.5 | 1/44.0 | 1/308.0 | - |
| 74 | 605 | 化物語 | +300 | 2,762 | 103.6% | 26 | 9 | 0 | 1/78.9 | 1/106.2 | 1/306.9 | - |
| 75 | 722 | モンキーターンV | +300 | 2,124 | 104.7% | 18 | 5 | 0 | 1/92.3 | 1/118.0 | 1/424.8 | - |
| 76 | 711 | ファンキージャグラー2 | +300 | 1,107 | 109.0% | 5 | 3 | 0 | 1/138.4 | 1/221.4 | 1/369.0 | - |
| 77 | 481 | 吉宗 | +300 | 277 | 136.1% | 1 | 0 | 0 | 1/277.0 | 1/277.0 | - | - |
| 78 | 758 | マイジャグラーV | +200 | 5,104 | 101.3% | 19 | 14 | 0 | 1/154.7 | 1/268.6 | 1/364.6 | - |
| 79 | 498 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +200 | 4,788 | 101.4% | 0 | 22 | 0 | 1/217.6 | - | 1/217.6 | - |
| 80 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 2,959 | 102.3% | 9 | 17 | 0 | 1/113.8 | 1/328.8 | 1/174.1 | - |
| 81 | 757 | マイジャグラーV | +200 | 2,847 | 102.3% | 11 | 9 | 0 | 1/142.3 | 1/258.8 | 1/316.3 | - |
| 82 | 542 | 東京喰種 | +200 | 1,746 | 103.8% | 19 | 6 | 0 | 1/69.8 | 1/91.9 | 1/291.0 | - |
| 83 | 609 | 北斗の拳 転生の章2 | +200 | 1,316 | 105.1% | 16 | 4 | 0 | 1/65.8 | 1/82.2 | 1/329.0 | - |
| 84 | 622 | ソードアート・オンラインII | +100 | 7,375 | 100.5% | 61 | 0 | 0 | 1/120.9 | 1/120.9 | - | - |
| 85 | 706 | ファンキージャグラー2 | +100 | 2,966 | 101.1% | 14 | 5 | 0 | 1/156.1 | 1/211.9 | 1/593.2 | - |
| 86 | 739 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +100 | 2,155 | 101.5% | 12 | 10 | 0 | 1/98.0 | 1/179.6 | 1/215.5 | - |
| 87 | 742 | ニューキングハナハナV‐30 | +100 | 1,464 | 102.3% | 6 | 3 | 0 | 1/162.7 | 1/244.0 | 1/488.0 | - |
| 88 | 733 | 沖ドキ!DUO アンコール | +100 | 500 | 106.7% | 5 | 1 | 0 | 1/83.3 | 1/100.0 | 1/500.0 | - |
| 89 | 730 | バイオハザード RE:3 | +100 | 422 | 107.9% | 4 | 7 | 0 | 1/38.4 | 1/105.5 | 1/60.3 | - |
| 90 | 713 | ファンキージャグラー2 | 0 | 3,791 | 100.0% | 13 | 12 | 0 | 1/151.6 | 1/291.6 | 1/315.9 | - |
| 91 | 751 | マイジャグラーV | 0 | 3,790 | 100.0% | 13 | 10 | 0 | 1/164.8 | 1/291.5 | 1/379.0 | - |
| 92 | 709 | ファンキージャグラー2 | 0 | 2,537 | 100.0% | 10 | 6 | 0 | 1/158.6 | 1/253.7 | 1/422.8 | - |
| 93 | 698 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 1,845 | 100.0% | 7 | 4 | 0 | 1/167.7 | 1/263.6 | 1/461.2 | - |
| 94 | 708 | ファンキージャグラー2 | 0 | 1,665 | 100.0% | 7 | 3 | 0 | 1/166.5 | 1/237.9 | 1/555.0 | - |
| 95 | 563 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | 0 | 1,239 | 100.0% | 7 | 4 | 0 | 1/112.6 | 1/177.0 | 1/309.8 | - |
| 96 | 715 | モンキーターンV | 0 | 1,166 | 100.0% | 9 | 3 | 0 | 1/97.2 | 1/129.6 | 1/388.7 | - |
| 97 | 636 | バーサスリヴァイズ | 0 | 1,088 | 100.0% | 3 | 4 | 0 | 1/155.4 | 1/362.7 | 1/272.0 | - |
| 98 | 574 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 501 | 100.0% | 6 | 4 | 0 | 1/50.1 | 1/83.5 | 1/125.2 | - |
| 99 | 566 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 294 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/58.8 | 1/73.5 | 1/294.0 | - |
| 100 | 606 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 65 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 681 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 597 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 598 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 728 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 729 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 534 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 639 | 新ハナビ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 612 | スマスロ北斗の拳 | -100 | 2,902 | 98.9% | 30 | 7 | 0 | 1/78.4 | 1/96.7 | 1/414.6 | - |
| 109 | 649 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 2,700 | 98.8% | 10 | 8 | 0 | 1/150.0 | 1/270.0 | 1/337.5 | - |
| 110 | 697 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 1,778 | 98.1% | 6 | 5 | 0 | 1/161.6 | 1/296.3 | 1/355.6 | - |
| 111 | 734 | 沖ドキ!DUO アンコール | -100 | 706 | 95.3% | 4 | 4 | 0 | 1/88.2 | 1/176.5 | 1/176.5 | - |
| 112 | 671 | からくりサーカス | -100 | 122 | 72.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 669 | からくりサーカス | -100 | 89 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 704 | ファンキージャグラー2 | -200 | 3,323 | 98.0% | 10 | 10 | 0 | 1/166.2 | 1/332.3 | 1/332.3 | - |
| 115 | 640 | 新ハナビ | -200 | 3,041 | 97.8% | 9 | 12 | 0 | 1/144.8 | 1/337.9 | 1/253.4 | - |
| 116 | 593 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -200 | 2,999 | 97.8% | 38 | 13 | 0 | 1/58.8 | 1/78.9 | 1/230.7 | - |
| 117 | 587 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -200 | 2,863 | 97.7% | 31 | 11 | 0 | 1/68.2 | 1/92.4 | 1/260.3 | - |
| 118 | 579 | ToLOVEるダークネス | -200 | 1,587 | 95.8% | 9 | 4 | 0 | 1/122.1 | 1/176.3 | 1/396.8 | - |
| 119 | 741 | ニューキングハナハナV‐30 | -200 | 1,517 | 95.6% | 4 | 4 | 0 | 1/189.6 | 1/379.2 | 1/379.2 | - |
| 120 | 705 | ファンキージャグラー2 | -200 | 1,243 | 94.6% | 4 | 3 | 0 | 1/177.6 | 1/310.8 | 1/414.3 | - |
| 121 | 577 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -200 | 1,154 | 94.2% | 12 | 6 | 0 | 1/64.1 | 1/96.2 | 1/192.3 | - |
| 122 | 670 | からくりサーカス | -200 | 481 | 86.1% | 5 | 2 | 0 | 1/68.7 | 1/96.2 | 1/240.5 | - |
| 123 | 637 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -200 | 181 | 63.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 482 | 吉宗 | -200 | 142 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 682 | からくりサーカス2 | -200 | 118 | 43.5% | 0 | 2 | 0 | 1/59.0 | - | 1/59.0 | - |
| 126 | 749 | マイジャグラーV | -300 | 5,188 | 98.1% | 20 | 10 | 0 | 1/172.9 | 1/259.4 | 1/518.8 | - |
| 127 | 747 | マイジャグラーV | -300 | 4,237 | 97.6% | 13 | 13 | 0 | 1/163.0 | 1/325.9 | 1/325.9 | - |
| 128 | 589 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -300 | 3,847 | 97.4% | 44 | 15 | 0 | 1/65.2 | 1/87.4 | 1/256.5 | - |
| 129 | 699 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 1,428 | 93.0% | 5 | 1 | 0 | 1/238.0 | 1/285.6 | 1/1428.0 | - |
| 130 | 702 | ファンキージャグラー2 | -300 | 1,105 | 91.0% | 4 | 2 | 0 | 1/184.2 | 1/276.2 | 1/552.5 | - |
| 131 | 632 | ケロット5 | -300 | 1,076 | 90.7% | 3 | 3 | 0 | 1/179.3 | 1/358.7 | 1/358.7 | - |
| 132 | 572 | ULTRAMAN 最終決戦 | -300 | 667 | 85.0% | 6 | 2 | 0 | 1/83.4 | 1/111.2 | 1/333.5 | - |
| 133 | 719 | モンキーターンV | -300 | 503 | 80.1% | 2 | 1 | 0 | 1/167.7 | 1/251.5 | 1/503.0 | - |
| 134 | 735 | 沖ドキ!DUO アンコール | -300 | 212 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 725 | ゴッドイーター リザレクション | -400 | 2,646 | 95.0% | 30 | 7 | 0 | 1/71.5 | 1/88.2 | 1/378.0 | - |
| 136 | 635 | スマスロ ハナビ | -400 | 1,964 | 93.2% | 5 | 6 | 0 | 1/178.5 | 1/392.8 | 1/327.3 | - |
| 137 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,728 | 92.3% | 5 | 6 | 0 | 1/157.1 | 1/345.6 | 1/288.0 | - |
| 138 | 692 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,365 | 90.2% | 5 | 1 | 0 | 1/227.5 | 1/273.0 | 1/1365.0 | - |
| 139 | 738 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -400 | 897 | 85.1% | 3 | 3 | 0 | 1/149.5 | 1/299.0 | 1/299.0 | - |
| 140 | 724 | モンキーターンV | -400 | 732 | 81.8% | 5 | 2 | 0 | 1/104.6 | 1/146.4 | 1/366.0 | - |
| 141 | 564 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -400 | 555 | 76.0% | 2 | 1 | 0 | 1/185.0 | 1/277.5 | 1/555.0 | - |
| 142 | 665 | かぐや様は告らせたい | -400 | 281 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 685 | からくりサーカス2 | -400 | 260 | 48.7% | 0 | 1 | 0 | 1/260.0 | - | 1/260.0 | - |
| 144 | 746 | マイジャグラーV | -500 | 3,442 | 95.2% | 12 | 6 | 0 | 1/191.2 | 1/286.8 | 1/573.7 | - |
| 145 | 744 | マイジャグラーV | -500 | 2,806 | 94.1% | 8 | 7 | 0 | 1/187.1 | 1/350.8 | 1/400.9 | - |
| 146 | 588 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -500 | 1,708 | 90.2% | 16 | 6 | 0 | 1/77.6 | 1/106.8 | 1/284.7 | - |
| 147 | 752 | マイジャグラーV | -500 | 1,128 | 85.2% | 3 | 0 | 0 | 1/376.0 | 1/376.0 | - | - |
| 148 | 707 | ファンキージャグラー2 | -500 | 1,055 | 84.2% | 2 | 2 | 0 | 1/263.8 | 1/527.5 | 1/527.5 | - |
| 149 | 694 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 927 | 82.0% | 1 | 2 | 0 | 1/309.0 | 1/927.0 | 1/463.5 | - |
| 150 | 679 | からくりサーカス2 | -500 | 527 | 68.4% | 3 | 2 | 0 | 1/105.4 | 1/175.7 | 1/263.5 | - |
| 151 | 623 | ソードアート・オンラインII | -600 | 7,912 | 97.5% | 80 | 0 | 0 | 1/98.9 | 1/98.9 | - | - |
| 152 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 5,824 | 96.6% | 24 | 12 | 0 | 1/161.8 | 1/242.7 | 1/485.3 | - |
| 153 | 750 | マイジャグラーV | -600 | 4,437 | 95.5% | 16 | 9 | 0 | 1/177.5 | 1/277.3 | 1/493.0 | - |
| 154 | 748 | マイジャグラーV | -600 | 3,468 | 94.2% | 10 | 8 | 0 | 1/192.7 | 1/346.8 | 1/433.5 | - |
| 155 | 691 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,849 | 89.2% | 5 | 3 | 0 | 1/231.1 | 1/369.8 | 1/616.3 | - |
| 156 | 721 | モンキーターンV | -600 | 1,077 | 81.4% | 10 | 5 | 0 | 1/71.8 | 1/107.7 | 1/215.4 | - |
| 157 | 544 | 東京喰種 | -600 | 1,056 | 81.1% | 4 | 3 | 0 | 1/150.9 | 1/264.0 | 1/352.0 | - |
| 158 | 726 | ゴッドイーター リザレクション | -600 | 767 | 73.9% | 5 | 1 | 0 | 1/127.8 | 1/153.4 | 1/767.0 | - |
| 159 | 755 | マイジャグラーV | -600 | 639 | 68.7% | 0 | 1 | 0 | 1/639.0 | - | 1/639.0 | - |
| 160 | 690 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 6,297 | 96.3% | 20 | 24 | 0 | 1/143.1 | 1/314.9 | 1/262.4 | - |
| 161 | 696 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 4,043 | 94.2% | 10 | 16 | 0 | 1/155.5 | 1/404.3 | 1/252.7 | - |
| 162 | 615 | スマスロ北斗の拳 | -700 | 2,553 | 90.9% | 23 | 5 | 0 | 1/91.2 | 1/111.0 | 1/510.6 | - |
| 163 | 507 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 1,844 | 87.3% | 13 | 6 | 0 | 1/97.1 | 1/141.8 | 1/307.3 | - |
| 164 | 650 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 1,691 | 86.2% | 5 | 2 | 0 | 1/241.6 | 1/338.2 | 1/845.5 | - |
| 165 | 677 | からくりサーカス2 | -700 | 1,447 | 83.9% | 13 | 3 | 0 | 1/90.4 | 1/111.3 | 1/482.3 | - |
| 166 | 695 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 1,445 | 83.9% | 1 | 6 | 0 | 1/206.4 | 1/1445.0 | 1/240.8 | - |
| 167 | 727 | ゴッドイーター リザレクション | -700 | 1,030 | 77.3% | 8 | 3 | 0 | 1/93.6 | 1/128.8 | 1/343.3 | - |
| 168 | 737 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -700 | 611 | 61.8% | 1 | 0 | 0 | 1/611.0 | 1/611.0 | - | - |
| 169 | 607 | 北斗の拳 転生の章2 | -700 | 597 | 60.9% | 2 | 1 | 0 | 1/199.0 | 1/298.5 | 1/597.0 | - |
| 170 | 561 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -700 | 471 | 50.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 499 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -800 | 3,078 | 91.3% | 0 | 11 | 0 | 1/279.8 | - | 1/279.8 | - |
| 172 | 700 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 2,548 | 89.5% | 5 | 10 | 0 | 1/169.9 | 1/509.6 | 1/254.8 | - |
| 173 | 754 | マイジャグラーV | -800 | 2,363 | 88.7% | 6 | 4 | 0 | 1/236.3 | 1/393.8 | 1/590.8 | - |
| 174 | 675 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 1,356 | 80.3% | 3 | 1 | 0 | 1/339.0 | 1/452.0 | 1/1356.0 | - |
| 175 | 496 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -800 | 1,309 | 79.6% | 0 | 4 | 0 | 1/327.2 | - | 1/327.2 | - |
| 176 | 668 | かぐや様は告らせたい | -800 | 1,049 | 74.6% | 3 | 0 | 0 | 1/349.7 | 1/349.7 | - | - |
| 177 | 683 | からくりサーカス2 | -800 | 902 | 70.4% | 4 | 2 | 0 | 1/150.3 | 1/225.5 | 1/451.0 | - |
| 178 | 592 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -800 | 659 | 59.5% | 3 | 3 | 0 | 1/109.8 | 1/219.7 | 1/219.7 | - |
| 179 | 743 | マイジャグラーV | -900 | 3,633 | 91.7% | 11 | 7 | 0 | 1/201.8 | 1/330.3 | 1/519.0 | - |
| 180 | 638 | ディスクアップ2 | -900 | 3,171 | 90.5% | 10 | 4 | 0 | 1/226.5 | 1/317.1 | 1/792.8 | - |
| 181 | 740 | ニューキングハナハナV‐30 | -900 | 2,866 | 89.5% | 6 | 8 | 0 | 1/204.7 | 1/477.7 | 1/358.2 | - |
| 182 | 654 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 2,379 | 87.4% | 7 | 5 | 0 | 1/198.2 | 1/339.9 | 1/475.8 | - |
| 183 | 600 | 東京リベンジャーズ | -900 | 2,146 | 86.0% | 6 | 4 | 0 | 1/214.6 | 1/357.7 | 1/536.5 | - |
| 184 | 676 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -900 | 1,996 | 85.0% | 8 | 2 | 0 | 1/199.6 | 1/249.5 | 1/998.0 | - |
| 185 | 655 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 1,409 | 78.7% | 3 | 3 | 0 | 1/234.8 | 1/469.7 | 1/469.7 | - |
| 186 | 723 | モンキーターンV | -900 | 1,294 | 76.8% | 9 | 3 | 0 | 1/107.8 | 1/143.8 | 1/431.3 | - |
| 187 | 714 | ファンキージャグラー2 | -900 | 1,097 | 72.7% | 1 | 0 | 0 | 1/1097.0 | 1/1097.0 | - | - |
| 188 | 604 | 化物語 | -900 | 965 | 68.9% | 3 | 2 | 0 | 1/193.0 | 1/321.7 | 1/482.5 | - |
| 189 | 664 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -900 | 938 | 68.0% | 2 | 3 | 0 | 1/187.6 | 1/469.0 | 1/312.7 | - |
| 190 | 567 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -900 | 884 | 66.1% | 7 | 5 | 0 | 1/73.7 | 1/126.3 | 1/176.8 | - |
| 191 | 576 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -900 | 829 | 63.8% | 2 | 1 | 0 | 1/276.3 | 1/414.5 | 1/829.0 | - |
| 192 | 626 | 新鬼武者3 | -900 | 709 | 57.7% | 1 | 0 | 0 | 1/709.0 | 1/709.0 | - | - |
| 193 | 760 | ジャグラーガールズ | -1,000 | 2,809 | 88.1% | 7 | 9 | 0 | 1/175.6 | 1/401.3 | 1/312.1 | - |
| 194 | 582 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,000 | 2,488 | 86.6% | 18 | 11 | 0 | 1/85.8 | 1/138.2 | 1/226.2 | - |
| 195 | 502 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 2,379 | 86.0% | 18 | 5 | 0 | 1/103.4 | 1/132.2 | 1/475.8 | - |
| 196 | 759 | ジャグラーガールズ | -1,000 | 1,631 | 79.6% | 2 | 3 | 0 | 1/326.2 | 1/815.5 | 1/543.7 | - |
| 197 | 703 | ファンキージャグラー2 | -1,000 | 1,536 | 78.3% | 3 | 0 | 0 | 1/512.0 | 1/512.0 | - | - |
| 198 | 555 | 東京喰種 | -1,000 | 1,510 | 77.9% | 7 | 6 | 0 | 1/116.2 | 1/215.7 | 1/251.7 | - |
| 199 | 603 | 化物語 | -1,000 | 767 | 56.5% | 2 | 1 | 0 | 1/255.7 | 1/383.5 | 1/767.0 | - |
| 200 | 559 | モンスターハンターライズ | -1,100 | 2,401 | 84.7% | 17 | 7 | 0 | 1/100.0 | 1/141.2 | 1/343.0 | - |
| 201 | 633 | スマスロ サンダーV | -1,100 | 2,367 | 84.5% | 6 | 3 | 0 | 1/263.0 | 1/394.5 | 1/789.0 | - |
| 202 | 595 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,100 | 1,187 | 69.1% | 6 | 2 | 0 | 1/148.4 | 1/197.8 | 1/593.5 | - |
| 203 | 619 | スマスロ北斗の拳 | -1,200 | 3,993 | 90.0% | 34 | 12 | 0 | 1/86.8 | 1/117.4 | 1/332.8 | - |
| 204 | 487 | 真打 吉宗 | -1,200 | 3,114 | 87.2% | 29 | 7 | 0 | 1/86.5 | 1/107.4 | 1/444.9 | - |
| 205 | 594 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,200 | 1,902 | 79.0% | 13 | 8 | 0 | 1/90.6 | 1/146.3 | 1/237.8 | - |
| 206 | 627 | 新鬼武者3 | -1,200 | 1,771 | 77.4% | 11 | 5 | 0 | 1/110.7 | 1/161.0 | 1/354.2 | - |
| 207 | 500 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,300 | 3,812 | 88.6% | 0 | 12 | 0 | 1/317.7 | - | 1/317.7 | - |
| 208 | 662 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,300 | 1,953 | 77.8% | 6 | 5 | 0 | 1/177.5 | 1/325.5 | 1/390.6 | - |
| 209 | 720 | モンキーターンV | -1,300 | 1,447 | 70.1% | 9 | 4 | 0 | 1/111.3 | 1/160.8 | 1/361.8 | - |
| 210 | 484 | 吉宗 | -1,300 | 1,368 | 68.3% | 1 | 1 | 0 | 1/684.0 | 1/1368.0 | 1/1368.0 | - |
| 211 | 573 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,400 | 4,640 | 89.9% | 12 | 7 | 0 | 1/244.2 | 1/386.7 | 1/662.9 | - |
| 212 | 580 | ToLOVEるダークネス | -1,400 | 1,966 | 76.3% | 10 | 5 | 0 | 1/131.1 | 1/196.6 | 1/393.2 | - |
| 213 | 505 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 2,475 | 79.8% | 17 | 4 | 0 | 1/117.9 | 1/145.6 | 1/618.8 | - |
| 214 | 483 | 吉宗 | -1,500 | 1,749 | 71.4% | 1 | 5 | 0 | 1/291.5 | 1/1749.0 | 1/349.8 | - |
| 215 | 552 | 東京喰種 | -1,500 | 1,608 | 68.9% | 5 | 8 | 0 | 1/123.7 | 1/321.6 | 1/201.0 | - |
| 216 | 535 | 戦国コレクション6 | -1,600 | 4,108 | 87.0% | 26 | 12 | 0 | 1/108.1 | 1/158.0 | 1/342.3 | - |
| 217 | 673 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,700 | 1,293 | 56.2% | 2 | 1 | 0 | 1/431.0 | 1/646.5 | 1/1293.0 | - |
| 218 | 486 | 真打 吉宗 | -1,800 | 3,507 | 82.9% | 31 | 13 | 0 | 1/79.7 | 1/113.1 | 1/269.8 | - |
| 219 | 684 | からくりサーカス2 | -1,800 | 2,625 | 77.1% | 20 | 7 | 0 | 1/97.2 | 1/131.2 | 1/375.0 | - |
| 220 | 717 | モンキーターンV | -1,800 | 2,453 | 75.5% | 17 | 8 | 0 | 1/98.1 | 1/144.3 | 1/306.6 | - |
| 221 | 624 | ワールドダイスター | -1,800 | 1,860 | 67.7% | 5 | 13 | 0 | 1/103.3 | 1/372.0 | 1/143.1 | - |
| 222 | 732 | ヤバチバ | -1,800 | 1,514 | 60.4% | 4 | 2 | 0 | 1/252.3 | 1/378.5 | 1/757.0 | - |
| 223 | 613 | スマスロ北斗の拳 | -1,900 | 3,113 | 79.7% | 20 | 7 | 0 | 1/115.3 | 1/155.7 | 1/444.7 | - |
| 224 | 569 | スーパーリオエース2 | -1,900 | 3,023 | 79.0% | 12 | 7 | 0 | 1/159.1 | 1/251.9 | 1/431.9 | - |
| 225 | 495 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,900 | 2,087 | 69.7% | 0 | 4 | 0 | 1/521.8 | - | 1/521.8 | - |
| 226 | 667 | かぐや様は告らせたい | -2,000 | 4,951 | 86.5% | 19 | 6 | 0 | 1/198.0 | 1/260.6 | 1/825.2 | - |
| 227 | 674 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,000 | 2,170 | 69.3% | 4 | 0 | 0 | 1/542.5 | 1/542.5 | - | - |
| 228 | 489 | ストリートファイター6 | -2,000 | 1,704 | 60.9% | 3 | 5 | 0 | 1/213.0 | 1/568.0 | 1/340.8 | - |
| 229 | 586 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,200 | 2,151 | 65.9% | 8 | 8 | 0 | 1/134.4 | 1/268.9 | 1/268.9 | - |
| 230 | 494 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,300 | 6,284 | 87.8% | 0 | 22 | 0 | 1/285.6 | - | 1/285.6 | - |
| 231 | 560 | モンスターハンターライズ | -2,300 | 3,816 | 79.9% | 27 | 10 | 0 | 1/103.1 | 1/141.3 | 1/381.6 | - |
| 232 | 545 | 東京喰種 | -2,500 | 4,248 | 80.4% | 19 | 13 | 0 | 1/132.8 | 1/223.6 | 1/326.8 | - |
| 233 | 546 | 東京喰種 | -2,500 | 3,705 | 77.5% | 11 | 11 | 0 | 1/168.4 | 1/336.8 | 1/336.8 | - |
| 234 | 509 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,500 | 2,947 | 71.7% | 16 | 3 | 0 | 1/155.1 | 1/184.2 | 1/982.3 | - |
| 235 | 543 | 東京喰種 | -2,500 | 2,355 | 64.6% | 7 | 10 | 0 | 1/138.5 | 1/336.4 | 1/235.5 | - |
| 236 | 536 | 戦国コレクション6 | -2,600 | 2,373 | 63.5% | 4 | 4 | 0 | 1/296.6 | 1/593.2 | 1/593.2 | - |
| 237 | 549 | 東京喰種 | -2,700 | 4,960 | 81.9% | 27 | 24 | 0 | 1/97.3 | 1/183.7 | 1/206.7 | - |
| 238 | 541 | 東京喰種 | -2,800 | 5,293 | 82.4% | 37 | 23 | 0 | 1/88.2 | 1/143.1 | 1/230.1 | - |
| 239 | 485 | 真打 吉宗 | -3,000 | 3,190 | 68.7% | 18 | 9 | 0 | 1/118.1 | 1/177.2 | 1/354.4 | - |
| 240 | 666 | かぐや様は告らせたい | -3,100 | 4,178 | 75.3% | 12 | 3 | 0 | 1/278.5 | 1/348.2 | 1/1392.7 | - |
| 241 | 538 | やじきた道中記参る! | -3,200 | 4,636 | 77.0% | 6 | 18 | 0 | 1/193.2 | 1/772.7 | 1/257.6 | - |
| 242 | 539 | とある魔術の禁書目録2 | -3,400 | 4,943 | 77.1% | 25 | 23 | 0 | 1/103.0 | 1/197.7 | 1/214.9 | - |
| 243 | 621 | ソードアート・オンラインII | -4,000 | 5,205 | 74.4% | 38 | 0 | 0 | 1/137.0 | 1/137.0 | - | - |
| 244 | 501 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,400 | 5,750 | 74.5% | 36 | 12 | 0 | 1/119.8 | 1/159.7 | 1/479.2 | - |
| 245 | 731 | ヤバチバ | -4,400 | 3,097 | 52.6% | 2 | 6 | 0 | 1/387.1 | 1/1548.5 | 1/516.2 | - |
| 246 | 583 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -5,000 | 5,508 | 69.7% | 24 | 15 | 0 | 1/141.2 | 1/229.5 | 1/367.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +715 | 2,669 | 61.5%(16/26) | |
| 7 | +331 | 1,965 | 34.6%(9/26) | |
| 2 | +196 | 2,342 | 46.2%(12/26) | |
| 3 | +69 | 2,897 | 38.5%(10/26) | |
| 6 | +46 | 2,466 | 42.3%(11/26) | |
| 0 | +26 | 2,957 | 31.6%(6/19) | |
| 1 | 0 | 2,582 | – | |
| 4 | 0 | 1,936 | – | |
| 5 | 0 | 2,095 | – | |
| 9 | 0 | 2,491 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,345 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。