マルハン千葉ニュータウン店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +7,700平均G 1,133プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | +7,700 | 1,133 | 326.5% | 46 | 46 | 0 | 1/12.3 | 1/24.6 | 1/24.6 | - |
| 平均 | +7,700 | 1,133 | 326.5% | 46 | 46 | 0 | 1/12 | 1/25 | 1/25 | - |
チバリヨ2プラス
平均 +2,600平均G 796プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 614 | 0 | 426 | 100.0% | 2 | 3 | 0 | 1/85.2 | 1/213.0 | 1/142.0 | - |
| 615 | +5,200 | 1,165 | 248.8% | 28 | 8 | 0 | 1/32.4 | 1/41.6 | 1/145.6 | - |
| 平均 | +2,600 | 796 | 208.9% | 15 | 6 | 0 | 1/39 | 1/53 | 1/145 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +2,600平均G 962プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | 0 | 43 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 612 | +5,200 | 1,882 | 192.1% | 40 | 8 | 0 | 1/39.2 | 1/47.0 | 1/235.2 | - |
| 平均 | +2,600 | 962 | 190.0% | 20 | 4 | 0 | 1/40 | 1/48 | 1/241 | - |
新鬼武者3
平均 +2,433平均G 749プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | +3,100 | 1,282 | 180.6% | 26 | 14 | 0 | 1/32.0 | 1/49.3 | 1/91.6 | - |
| 436 | +2,000 | 653 | 202.1% | 20 | 11 | 0 | 1/21.1 | 1/32.6 | 1/59.4 | - |
| 437 | +2,200 | 312 | 335.0% | 18 | 11 | 0 | 1/10.8 | 1/17.3 | 1/28.4 | - |
| 平均 | +2,433 | 749 | 208.3% | 21 | 12 | 0 | 1/22 | 1/35 | 1/62 | - |
からくりサーカス2
平均 +1,470平均G 1,406プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -2,200 | 2,792 | 73.7% | 21 | 7 | 0 | 1/99.7 | 1/133.0 | 1/398.9 | - |
| 482 | +1,000 | 418 | 179.7% | 9 | 2 | 0 | 1/38.0 | 1/46.4 | 1/209.0 | - |
| 483 | -100 | 390 | 91.5% | 5 | 1 | 0 | 1/65.0 | 1/78.0 | 1/390.0 | - |
| 484 | -100 | 1,226 | 97.3% | 15 | 6 | 0 | 1/58.4 | 1/81.7 | 1/204.3 | - |
| 485 | +5,100 | 591 | 387.6% | 21 | 5 | 0 | 1/22.7 | 1/28.1 | 1/118.2 | - |
| 486 | -1,700 | 1,675 | 66.2% | 8 | 5 | 0 | 1/128.8 | 1/209.4 | 1/335.0 | - |
| 487 | -400 | 449 | 70.3% | 2 | 2 | 0 | 1/112.2 | 1/224.5 | 1/224.5 | - |
| 488 | +2,900 | 4,266 | 122.7% | 39 | 14 | 0 | 1/80.5 | 1/109.4 | 1/304.7 | - |
| 489 | +6,300 | 1,998 | 205.1% | 50 | 14 | 0 | 1/31.2 | 1/40.0 | 1/142.7 | - |
| 490 | +3,900 | 260 | 600.0% | 20 | 4 | 0 | 1/10.8 | 1/13.0 | 1/65.0 | - |
| 平均 | +1,470 | 1,406 | 134.8% | 19 | 6 | 0 | 1/56 | 1/74 | 1/234 | - |
真・一騎当千
平均 +1,300平均G 1,265プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +1,300 | 1,265 | 134.3% | 17 | 6 | 0 | 1/55.0 | 1/74.4 | 1/210.8 | - |
| 平均 | +1,300 | 1,265 | 134.3% | 17 | 6 | 0 | 1/55 | 1/74 | 1/211 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,120平均G 554プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 552 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 553 | -300 | 188 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 554 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 555 | +5,900 | 2,582 | 176.2% | 28 | 4 | 0 | 1/80.7 | 1/92.2 | 1/645.5 | - |
| 平均 | +1,120 | 554 | 167.4% | 6 | 1 | 0 | 1/87 | 1/99 | 1/692 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +1,100平均G 1,760プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | +1,100 | 1,760 | 120.8% | 8 | 1 | 0 | 1/195.6 | 1/220.0 | 1/1760.0 | - |
| 平均 | +1,100 | 1,760 | 120.8% | 8 | 1 | 0 | 1/196 | 1/220 | 1/1,760 | - |
グランベルム
平均 +1,100平均G 2,353プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | +1,100 | 2,353 | 115.6% | 56 | 44 | 0 | 1/23.5 | 1/42.0 | 1/53.5 | - |
| 平均 | +1,100 | 2,353 | 115.6% | 56 | 44 | 0 | 1/24 | 1/42 | 1/53 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +1,060平均G 6,337プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | 0 | 4,705 | 100.0% | 17 | 15 | 0 | 1/147.0 | 1/276.8 | 1/313.7 | - |
| 637 | +1,600 | 7,884 | 106.8% | 33 | 24 | 0 | 1/138.3 | 1/238.9 | 1/328.5 | - |
| 638 | +1,700 | 4,665 | 112.1% | 23 | 14 | 0 | 1/126.1 | 1/202.8 | 1/333.2 | - |
| 639 | +800 | 6,591 | 104.0% | 26 | 19 | 0 | 1/146.5 | 1/253.5 | 1/346.9 | - |
| 640 | +1,200 | 7,840 | 105.1% | 33 | 27 | 0 | 1/130.7 | 1/237.6 | 1/290.4 | - |
| 平均 | +1,060 | 6,337 | 105.6% | 26 | 20 | 0 | 1/137 | 1/240 | 1/320 | - |
ヤバチバ
平均 +900平均G 1,048プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | +3,500 | 1,067 | 209.3% | 7 | 12 | 0 | 1/56.2 | 1/152.4 | 1/88.9 | - |
| 617 | -200 | 308 | 78.4% | 2 | 0 | 0 | 1/154.0 | 1/154.0 | - | - |
| 618 | -200 | 274 | 75.7% | 1 | 1 | 0 | 1/137.0 | 1/274.0 | 1/274.0 | - |
| 619 | -1,000 | 729 | 54.3% | 1 | 1 | 0 | 1/364.5 | 1/729.0 | 1/729.0 | - |
| 620 | +2,400 | 2,864 | 127.9% | 21 | 7 | 0 | 1/102.3 | 1/136.4 | 1/409.1 | - |
| 平均 | +900 | 1,048 | 128.6% | 6 | 4 | 0 | 1/99 | 1/164 | 1/250 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +762平均G 2,572プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +1,800 | 3,479 | 117.2% | 43 | 16 | 0 | 1/59.0 | 1/80.9 | 1/217.4 | - |
| 462 | -2,300 | 3,531 | 78.3% | 20 | 7 | 0 | 1/130.8 | 1/176.6 | 1/504.4 | - |
| 463 | -3,400 | 2,859 | 60.4% | 11 | 3 | 0 | 1/204.2 | 1/259.9 | 1/953.0 | - |
| 464 | -1,000 | 3,669 | 90.9% | 30 | 10 | 0 | 1/91.7 | 1/122.3 | 1/366.9 | - |
| 465 | +2,500 | 2,136 | 139.0% | 26 | 10 | 0 | 1/59.3 | 1/82.2 | 1/213.6 | - |
| 466 | +200 | 362 | 118.4% | 7 | 3 | 0 | 1/36.2 | 1/51.7 | 1/120.7 | - |
| 467 | +3,800 | 2,459 | 151.5% | 32 | 11 | 0 | 1/57.2 | 1/76.8 | 1/223.5 | - |
| 468 | +4,500 | 2,082 | 172.0% | 35 | 12 | 0 | 1/44.3 | 1/59.5 | 1/173.5 | - |
| 平均 | +762 | 2,572 | 109.9% | 26 | 9 | 0 | 1/75 | 1/101 | 1/286 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +750平均G 2,343プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | +2,200 | 4,184 | 117.5% | 21 | 8 | 0 | 1/144.3 | 1/199.2 | 1/523.0 | - |
| 584 | -700 | 502 | 53.5% | 0 | 1 | 0 | 1/502.0 | - | 1/502.0 | - |
| 平均 | +750 | 2,343 | 110.7% | 10 | 4 | 0 | 1/156 | 1/223 | 1/521 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +593平均G 5,356プラス率 11/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -1,500 | 4,928 | 89.9% | 13 | 13 | 0 | 1/189.5 | 1/379.1 | 1/379.1 | - |
| 622 | +2,800 | 6,204 | 115.0% | 35 | 16 | 0 | 1/121.6 | 1/177.3 | 1/387.8 | - |
| 623 | -1,100 | 4,193 | 91.3% | 14 | 5 | 0 | 1/220.7 | 1/299.5 | 1/838.6 | - |
| 624 | +2,300 | 6,401 | 112.0% | 31 | 23 | 0 | 1/118.5 | 1/206.5 | 1/278.3 | - |
| 625 | -300 | 5,960 | 98.3% | 21 | 21 | 0 | 1/141.9 | 1/283.8 | 1/283.8 | - |
| 626 | +900 | 6,858 | 104.4% | 28 | 23 | 0 | 1/134.5 | 1/244.9 | 1/298.2 | - |
| 627 | +200 | 4,079 | 101.6% | 17 | 7 | 0 | 1/170.0 | 1/239.9 | 1/582.7 | - |
| 628 | -1,400 | 5,881 | 92.1% | 17 | 13 | 0 | 1/196.0 | 1/345.9 | 1/452.4 | - |
| 629 | +500 | 2,260 | 107.4% | 11 | 2 | 0 | 1/173.8 | 1/205.5 | 1/1130.0 | - |
| 630 | +800 | 7,595 | 103.5% | 30 | 23 | 0 | 1/143.3 | 1/253.2 | 1/330.2 | - |
| 631 | +1,500 | 4,934 | 110.1% | 24 | 13 | 0 | 1/133.4 | 1/205.6 | 1/379.5 | - |
| 632 | +300 | 4,279 | 102.3% | 16 | 14 | 0 | 1/142.6 | 1/267.4 | 1/305.6 | - |
| 633 | +900 | 5,124 | 105.9% | 23 | 12 | 0 | 1/146.4 | 1/222.8 | 1/427.0 | - |
| 634 | +100 | 4,775 | 100.7% | 18 | 13 | 0 | 1/154.0 | 1/265.3 | 1/367.3 | - |
| 635 | +2,900 | 6,863 | 114.1% | 28 | 39 | 0 | 1/102.4 | 1/245.1 | 1/176.0 | - |
| 平均 | +593 | 5,356 | 103.7% | 22 | 16 | 0 | 1/143 | 1/246 | 1/339 | - |
戦国コレクション6
平均 +567平均G 3,430プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | +200 | 4,263 | 101.6% | 34 | 11 | 0 | 1/94.7 | 1/125.4 | 1/387.5 | - |
| 472 | +900 | 3,030 | 109.9% | 26 | 11 | 0 | 1/81.9 | 1/116.5 | 1/275.5 | - |
| 473 | +600 | 2,997 | 106.7% | 19 | 9 | 0 | 1/107.0 | 1/157.7 | 1/333.0 | - |
| 平均 | +567 | 3,430 | 105.5% | 26 | 10 | 0 | 1/94 | 1/130 | 1/332 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +550平均G 829プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -200 | 316 | 78.9% | 1 | 0 | 0 | 1/316.0 | 1/316.0 | - | - |
| 520 | +1,300 | 1,342 | 132.3% | 10 | 4 | 0 | 1/95.9 | 1/134.2 | 1/335.5 | - |
| 平均 | +550 | 829 | 122.1% | 6 | 2 | 0 | 1/111 | 1/151 | 1/414 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +500平均G 1,769プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | +3,600 | 2,028 | 159.2% | 51 | 7 | 0 | 1/35.0 | 1/39.8 | 1/289.7 | - |
| 445 | -2,100 | 3,179 | 78.0% | 23 | 13 | 0 | 1/88.3 | 1/138.2 | 1/244.5 | - |
| 446 | 0 | 101 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/50.5 | 1/101.0 | 1/101.0 | - |
| 平均 | +500 | 1,769 | 109.4% | 25 | 7 | 0 | 1/55 | 1/71 | 1/253 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +460平均G 1,471プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | +2,400 | 3,645 | 121.9% | 63 | 7 | 0 | 1/52.1 | 1/57.9 | 1/520.7 | - |
| 547 | -200 | 449 | 85.2% | 3 | 2 | 0 | 1/89.8 | 1/149.7 | 1/224.5 | - |
| 548 | -500 | 516 | 67.7% | 1 | 1 | 0 | 1/258.0 | 1/516.0 | 1/516.0 | - |
| 549 | +1,300 | 464 | 193.4% | 15 | 1 | 0 | 1/29.0 | 1/30.9 | 1/464.0 | - |
| 550 | -700 | 2,281 | 89.8% | 20 | 5 | 0 | 1/91.2 | 1/114.0 | 1/456.2 | - |
| 平均 | +460 | 1,471 | 110.4% | 20 | 3 | 0 | 1/62 | 1/72 | 1/460 | - |
マイジャグラーV
平均 +350平均G 5,560プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -600 | 3,282 | 93.9% | 11 | 8 | 0 | 1/172.7 | 1/298.4 | 1/410.2 | - |
| 572 | +900 | 7,050 | 104.3% | 31 | 17 | 0 | 1/146.9 | 1/227.4 | 1/414.7 | - |
| 573 | -200 | 5,613 | 98.8% | 20 | 15 | 0 | 1/160.4 | 1/280.6 | 1/374.2 | - |
| 574 | 0 | 3,579 | 100.0% | 15 | 8 | 0 | 1/155.6 | 1/238.6 | 1/447.4 | - |
| 575 | -900 | 3,455 | 91.3% | 9 | 9 | 0 | 1/191.9 | 1/383.9 | 1/383.9 | - |
| 576 | +2,200 | 5,645 | 113.0% | 30 | 17 | 0 | 1/120.1 | 1/188.2 | 1/332.1 | - |
| 577 | +700 | 7,104 | 103.3% | 28 | 25 | 0 | 1/134.0 | 1/253.7 | 1/284.2 | - |
| 578 | +1,100 | 9,014 | 104.1% | 36 | 30 | 0 | 1/136.6 | 1/250.4 | 1/300.5 | - |
| 579 | +500 | 5,652 | 102.9% | 23 | 13 | 0 | 1/157.0 | 1/245.7 | 1/434.8 | - |
| 580 | -200 | 5,211 | 98.7% | 19 | 12 | 0 | 1/168.1 | 1/274.3 | 1/434.2 | - |
| 平均 | +350 | 5,560 | 102.1% | 22 | 15 | 0 | 1/148 | 1/250 | 1/361 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +200平均G 319プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | +200 | 319 | 120.9% | 4 | 1 | 0 | 1/63.8 | 1/79.8 | 1/319.0 | - |
| 平均 | +200 | 319 | 120.9% | 4 | 1 | 0 | 1/64 | 1/80 | 1/319 | - |
東京喰種
平均 +180平均G 2,247プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +1,200 | 3,268 | 112.2% | 25 | 11 | 0 | 1/90.8 | 1/130.7 | 1/297.1 | - |
| 502 | -1,200 | 1,126 | 64.5% | 3 | 4 | 0 | 1/160.9 | 1/375.3 | 1/281.5 | - |
| 503 | -600 | 2,110 | 90.5% | 13 | 9 | 0 | 1/95.9 | 1/162.3 | 1/234.4 | - |
| 504 | +4,900 | 2,944 | 155.5% | 33 | 11 | 0 | 1/66.9 | 1/89.2 | 1/267.6 | - |
| 505 | +1,800 | 2,829 | 121.2% | 27 | 12 | 0 | 1/72.5 | 1/104.8 | 1/235.8 | - |
| 506 | -1,900 | 2,113 | 70.0% | 9 | 7 | 0 | 1/132.1 | 1/234.8 | 1/301.9 | - |
| 507 | -900 | 2,730 | 89.0% | 20 | 10 | 0 | 1/91.0 | 1/136.5 | 1/273.0 | - |
| 508 | +100 | 2,419 | 101.4% | 20 | 11 | 0 | 1/78.0 | 1/121.0 | 1/219.9 | - |
| 509 | +500 | 1,126 | 114.8% | 8 | 4 | 0 | 1/93.8 | 1/140.8 | 1/281.5 | - |
| 510 | -2,100 | 1,806 | 61.2% | 5 | 5 | 0 | 1/180.6 | 1/361.2 | 1/361.2 | - |
| 平均 | +180 | 2,247 | 102.7% | 16 | 8 | 0 | 1/91 | 1/138 | 1/268 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +150平均G 1,580プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -100 | 2,003 | 98.3% | 7 | 5 | 0 | 1/166.9 | 1/286.1 | 1/400.6 | - |
| 582 | +400 | 1,158 | 111.5% | 4 | 8 | 0 | 1/96.5 | 1/289.5 | 1/144.8 | - |
| 平均 | +150 | 1,580 | 103.2% | 6 | 6 | 0 | 1/132 | 1/287 | 1/243 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +100平均G 425プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | +500 | 425 | 139.2% | 9 | 1 | 0 | 1/42.5 | 1/47.2 | 1/425.0 | - |
| 542 | 0 | 44 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 543 | -300 | 1,234 | 91.9% | 11 | 4 | 0 | 1/82.3 | 1/112.2 | 1/308.5 | - |
| 544 | +300 | 379 | 126.4% | 6 | 1 | 0 | 1/54.1 | 1/63.2 | 1/379.0 | - |
| 545 | 0 | 43 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 425 | 107.8% | 5 | 1 | 0 | 1/66 | 1/82 | 1/354 | - |
主役は銭形5
平均 +100平均G 832プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -2,000 | 1,552 | 57.0% | 4 | 3 | 0 | 1/221.7 | 1/388.0 | 1/517.3 | - |
| 442 | +2,400 | 626 | 227.8% | 9 | 2 | 0 | 1/56.9 | 1/69.6 | 1/313.0 | - |
| 443 | -100 | 317 | 89.5% | 2 | 1 | 0 | 1/105.7 | 1/158.5 | 1/317.0 | - |
| 平均 | +100 | 832 | 104.0% | 5 | 2 | 0 | 1/119 | 1/166 | 1/416 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +100平均G 732プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 470 | +200 | 1,463 | 104.6% | 7 | 6 | 0 | 1/112.5 | 1/209.0 | 1/243.8 | - |
| 平均 | +100 | 732 | 104.6% | 4 | 3 | 0 | 1/113 | 1/209 | 1/244 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +100平均G 673プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | +100 | 673 | 105.0% | 11 | 2 | 0 | 1/51.8 | 1/61.2 | 1/336.5 | - |
| 平均 | +100 | 673 | 105.0% | 11 | 2 | 0 | 1/52 | 1/61 | 1/336 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +90平均G 1,565プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +300 | 2,491 | 104.0% | 0 | 11 | 0 | 1/226.5 | - | 1/226.5 | - |
| 532 | -500 | 617 | 73.0% | 0 | 1 | 0 | 1/617.0 | - | 1/617.0 | - |
| 533 | +800 | 484 | 155.1% | 0 | 4 | 0 | 1/121.0 | - | 1/121.0 | - |
| 534 | -900 | 1,320 | 77.3% | 0 | 3 | 0 | 1/440.0 | - | 1/440.0 | - |
| 535 | -500 | 1,257 | 86.7% | 0 | 4 | 0 | 1/314.2 | - | 1/314.2 | - |
| 536 | +3,900 | 2,276 | 157.1% | 0 | 22 | 0 | 1/103.5 | - | 1/103.5 | - |
| 537 | +600 | 2,299 | 108.7% | 0 | 12 | 0 | 1/191.6 | - | 1/191.6 | - |
| 538 | +100 | 161 | 120.7% | 0 | 1 | 0 | 1/161.0 | - | 1/161.0 | - |
| 539 | +100 | 2,027 | 101.6% | 0 | 9 | 0 | 1/225.2 | - | 1/225.2 | - |
| 540 | -3,000 | 2,714 | 63.2% | 0 | 3 | 0 | 1/904.7 | - | 1/904.7 | - |
| 平均 | +90 | 1,565 | 101.9% | 0 | 7 | 0 | 1/224 | - | 1/224 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +25平均G 200プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 432 | +100 | 799 | 104.2% | 9 | 11 | 0 | 1/40.0 | 1/88.8 | 1/72.6 | - |
| 433 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 434 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +25 | 200 | 104.2% | 2 | 3 | 0 | 1/40 | 1/89 | 1/73 | - |
ケロット5
平均 0平均G 407プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | +200 | 358 | 118.6% | 2 | 0 | 0 | 1/179.0 | 1/179.0 | - | - |
| 590 | -200 | 456 | 85.4% | 1 | 1 | 0 | 1/228.0 | 1/456.0 | 1/456.0 | - |
| 平均 | 0 | 407 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/204 | 1/271 | 1/814 | - |
モンキーターンV
平均 -90平均G 1,025プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -200 | 221 | 69.8% | 2 | 1 | 0 | 1/73.7 | 1/110.5 | 1/221.0 | - |
| 492 | 0 | 883 | 100.0% | 10 | 5 | 0 | 1/58.9 | 1/88.3 | 1/176.6 | - |
| 493 | -1,100 | 1,073 | 65.8% | 5 | 3 | 0 | 1/134.1 | 1/214.6 | 1/357.7 | - |
| 494 | +1,000 | 1,904 | 117.5% | 33 | 10 | 0 | 1/44.3 | 1/57.7 | 1/190.4 | - |
| 495 | -1,100 | 1,011 | 63.7% | 5 | 2 | 0 | 1/144.4 | 1/202.2 | 1/505.5 | - |
| 496 | -1,300 | 1,183 | 63.4% | 3 | 2 | 0 | 1/236.6 | 1/394.3 | 1/591.5 | - |
| 497 | -600 | 673 | 70.3% | 3 | 2 | 0 | 1/134.6 | 1/224.3 | 1/336.5 | - |
| 498 | +1,800 | 1,363 | 144.0% | 24 | 3 | 0 | 1/50.5 | 1/56.8 | 1/454.3 | - |
| 499 | +100 | 375 | 108.9% | 5 | 1 | 0 | 1/62.5 | 1/75.0 | 1/375.0 | - |
| 500 | +500 | 1,562 | 110.7% | 22 | 8 | 0 | 1/52.1 | 1/71.0 | 1/195.2 | - |
| 平均 | -90 | 1,025 | 97.1% | 11 | 4 | 0 | 1/69 | 1/92 | 1/277 | - |
ソードアート・オンライン
平均 -100平均G 210プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -100 | 210 | 84.1% | 1 | 1 | 0 | 1/105.0 | 1/210.0 | 1/210.0 | - |
| 平均 | -100 | 210 | 84.1% | 1 | 1 | 0 | 1/105 | 1/210 | 1/210 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -100平均G 460プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -100 | 460 | 92.8% | 6 | 1 | 0 | 1/65.7 | 1/76.7 | 1/460.0 | - |
| 平均 | -100 | 460 | 92.8% | 6 | 1 | 0 | 1/66 | 1/77 | 1/460 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -133平均G 947プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | +1,600 | 1,213 | 144.0% | 30 | 3 | 0 | 1/36.8 | 1/40.4 | 1/404.3 | - |
| 405 | -2,000 | 1,629 | 59.1% | 4 | 3 | 0 | 1/232.7 | 1/407.2 | 1/543.0 | - |
| 406 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 947 | 95.3% | 11 | 2 | 0 | 1/71 | 1/84 | 1/474 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -175平均G 2,042プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -500 | 1,476 | 88.7% | 7 | 3 | 0 | 1/147.6 | 1/210.9 | 1/492.0 | - |
| 608 | +1,100 | 1,740 | 121.1% | 17 | 1 | 0 | 1/96.7 | 1/102.4 | 1/1740.0 | - |
| 609 | +200 | 1,359 | 104.9% | 8 | 5 | 0 | 1/104.5 | 1/169.9 | 1/271.8 | - |
| 610 | -1,500 | 3,593 | 86.1% | 16 | 7 | 0 | 1/156.2 | 1/224.6 | 1/513.3 | - |
| 平均 | -175 | 2,042 | 97.1% | 12 | 4 | 0 | 1/128 | 1/170 | 1/510 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -200平均G 1,720プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -800 | 782 | 65.9% | 3 | 1 | 0 | 1/195.5 | 1/260.7 | 1/782.0 | - |
| 557 | +800 | 1,155 | 123.1% | 11 | 1 | 0 | 1/96.2 | 1/105.0 | 1/1155.0 | - |
| 558 | -400 | 700 | 81.0% | 2 | 0 | 0 | 1/350.0 | 1/350.0 | - | - |
| 559 | 0 | 23 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 560 | -600 | 5,939 | 96.6% | 50 | 5 | 0 | 1/108.0 | 1/118.8 | 1/1187.8 | - |
| 平均 | -200 | 1,720 | 96.1% | 13 | 1 | 0 | 1/118 | 1/130 | 1/1,228 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -214平均G 5,397プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | 0 | 7,086 | 100.0% | 26 | 24 | 0 | 1/141.7 | 1/272.5 | 1/295.2 | - |
| 565 | -500 | 3,113 | 94.6% | 11 | 8 | 0 | 1/163.8 | 1/283.0 | 1/389.1 | - |
| 566 | +1,300 | 7,971 | 105.4% | 34 | 28 | 0 | 1/128.6 | 1/234.4 | 1/284.7 | - |
| 567 | -1,800 | 6,464 | 90.7% | 21 | 14 | 0 | 1/184.7 | 1/307.8 | 1/461.7 | - |
| 568 | +1,700 | 7,455 | 107.6% | 30 | 34 | 0 | 1/116.5 | 1/248.5 | 1/219.3 | - |
| 569 | -900 | 2,538 | 88.2% | 7 | 6 | 0 | 1/195.2 | 1/362.6 | 1/423.0 | - |
| 570 | -1,300 | 3,150 | 86.2% | 10 | 4 | 0 | 1/225.0 | 1/315.0 | 1/787.5 | - |
| 平均 | -214 | 5,397 | 98.7% | 20 | 17 | 0 | 1/147 | 1/272 | 1/320 | - |
真打 吉宗
平均 -250平均G 1,431プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | +2,800 | 1,099 | 184.9% | 31 | 8 | 0 | 1/28.2 | 1/35.5 | 1/137.4 | - |
| 528 | -1,300 | 2,161 | 79.9% | 18 | 8 | 0 | 1/83.1 | 1/120.1 | 1/270.1 | - |
| 529 | +200 | 81 | 182.3% | 2 | 1 | 0 | 1/27.0 | 1/40.5 | 1/81.0 | - |
| 530 | -2,700 | 2,384 | 62.2% | 8 | 5 | 0 | 1/183.4 | 1/298.0 | 1/476.8 | - |
| 平均 | -250 | 1,431 | 94.2% | 15 | 6 | 0 | 1/71 | 1/97 | 1/260 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -280平均G 1,837プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | 0 | 1,750 | 100.0% | 21 | 6 | 0 | 1/64.8 | 1/83.3 | 1/291.7 | - |
| 452 | -300 | 537 | 81.4% | 5 | 2 | 0 | 1/76.7 | 1/107.4 | 1/268.5 | - |
| 453 | +500 | 1,289 | 112.9% | 17 | 4 | 0 | 1/61.4 | 1/75.8 | 1/322.2 | - |
| 454 | -100 | 2,624 | 98.7% | 28 | 9 | 0 | 1/70.9 | 1/93.7 | 1/291.6 | - |
| 455 | -1,300 | 2,377 | 81.8% | 17 | 14 | 0 | 1/76.7 | 1/139.8 | 1/169.8 | - |
| 456 | -1,400 | 1,312 | 64.4% | 4 | 4 | 0 | 1/164.0 | 1/328.0 | 1/328.0 | - |
| 457 | 0 | 2,110 | 100.0% | 21 | 11 | 0 | 1/65.9 | 1/100.5 | 1/191.8 | - |
| 458 | -3,500 | 3,972 | 70.6% | 20 | 11 | 0 | 1/128.1 | 1/198.6 | 1/361.1 | - |
| 459 | +100 | 582 | 105.7% | 6 | 2 | 0 | 1/72.8 | 1/97.0 | 1/291.0 | - |
| 460 | +3,200 | 1,817 | 158.7% | 35 | 9 | 0 | 1/41.3 | 1/51.9 | 1/201.9 | - |
| 平均 | -280 | 1,837 | 94.9% | 17 | 7 | 0 | 1/75 | 1/106 | 1/255 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -300平均G 674プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 477 | 0 | 885 | 100.0% | 5 | 1 | 0 | 1/147.5 | 1/177.0 | 1/885.0 | - |
| 478 | -600 | 464 | 56.9% | 0 | 1 | 0 | 1/464.0 | - | 1/464.0 | - |
| 平均 | -300 | 674 | 85.2% | 2 | 1 | 0 | 1/193 | 1/270 | 1/674 | - |
攻殻機動隊
平均 -300平均G 2,105プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -300 | 2,105 | 95.2% | 10 | 12 | 0 | 1/95.7 | 1/210.5 | 1/175.4 | - |
| 平均 | -300 | 2,105 | 95.2% | 10 | 12 | 0 | 1/96 | 1/210 | 1/175 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -375平均G 931プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +1,000 | 334 | 199.8% | 14 | 2 | 0 | 1/20.9 | 1/23.9 | 1/167.0 | - |
| 516 | -1,400 | 1,045 | 55.3% | 5 | 4 | 0 | 1/116.1 | 1/209.0 | 1/261.2 | - |
| 517 | -700 | 1,844 | 87.3% | 19 | 5 | 0 | 1/76.8 | 1/97.1 | 1/368.8 | - |
| 518 | -400 | 502 | 73.4% | 4 | 1 | 0 | 1/100.4 | 1/125.5 | 1/502.0 | - |
| 平均 | -375 | 931 | 86.6% | 10 | 3 | 0 | 1/69 | 1/89 | 1/310 | - |
鉄拳6
平均 -400平均G 998プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -100 | 1,538 | 97.8% | 8 | 11 | 0 | 1/80.9 | 1/192.2 | 1/139.8 | - |
| 512 | -800 | 770 | 65.4% | 3 | 1 | 0 | 1/192.5 | 1/256.7 | 1/770.0 | - |
| 513 | 0 | 214 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/107.0 | 1/214.0 | 1/214.0 | - |
| 514 | -700 | 1,472 | 84.1% | 10 | 7 | 0 | 1/86.6 | 1/147.2 | 1/210.3 | - |
| 平均 | -400 | 998 | 86.6% | 6 | 5 | 0 | 1/95 | 1/182 | 1/200 | - |
不二子BT
平均 -400平均G 548プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | -400 | 548 | 75.7% | 2 | 0 | 0 | 1/274.0 | 1/274.0 | - | - |
| 平均 | -400 | 548 | 75.7% | 2 | 0 | 0 | 1/274 | 1/274 | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -400平均G 1,631プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -400 | 1,631 | 91.8% | 5 | 8 | 0 | 1/125.5 | 1/326.2 | 1/203.9 | - |
| 平均 | -400 | 1,631 | 91.8% | 5 | 8 | 0 | 1/125 | 1/326 | 1/204 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -450平均G 522プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -700 | 456 | 48.8% | 1 | 0 | 0 | 1/456.0 | 1/456.0 | - | - |
| 412 | -500 | 411 | 59.4% | 1 | 0 | 0 | 1/411.0 | 1/411.0 | - | - |
| 413 | -100 | 497 | 93.3% | 1 | 3 | 0 | 1/124.2 | 1/497.0 | 1/165.7 | - |
| 414 | -800 | 1,156 | 76.9% | 6 | 2 | 0 | 1/144.5 | 1/192.7 | 1/578.0 | - |
| 415 | -100 | 175 | 81.0% | 1 | 0 | 0 | 1/175.0 | 1/175.0 | - | - |
| 416 | -500 | 436 | 61.8% | 2 | 0 | 0 | 1/218.0 | 1/218.0 | - | - |
| 平均 | -450 | 522 | 71.3% | 2 | 1 | 0 | 1/184 | 1/261 | 1/626 | - |
化物語
平均 -475平均G 756プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -800 | 1,223 | 78.2% | 8 | 5 | 0 | 1/94.1 | 1/152.9 | 1/244.6 | - |
| 418 | 0 | 540 | 100.0% | 7 | 3 | 0 | 1/54.0 | 1/77.1 | 1/180.0 | - |
| 419 | -100 | 195 | 82.9% | 1 | 1 | 0 | 1/97.5 | 1/195.0 | 1/195.0 | - |
| 420 | -1,000 | 1,067 | 68.8% | 4 | 3 | 0 | 1/152.4 | 1/266.8 | 1/355.7 | - |
| 平均 | -475 | 756 | 79.1% | 5 | 3 | 0 | 1/95 | 1/151 | 1/252 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -500平均G 2,728プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -500 | 2,728 | 93.9% | 13 | 12 | 0 | 1/109.1 | 1/209.8 | 1/227.3 | - |
| 平均 | -500 | 2,728 | 93.9% | 13 | 12 | 0 | 1/109 | 1/210 | 1/227 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -500平均G 2,106プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | -500 | 2,106 | 92.1% | 24 | 21 | 0 | 1/46.8 | 1/87.8 | 1/100.3 | - |
| 平均 | -500 | 2,106 | 92.1% | 24 | 21 | 0 | 1/47 | 1/88 | 1/100 | - |
吉宗
平均 -567平均G 1,278プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -400 | 266 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 525 | +700 | 562 | 141.5% | 2 | 0 | 0 | 1/281.0 | 1/281.0 | - | - |
| 526 | -2,000 | 3,006 | 77.8% | 3 | 5 | 0 | 1/375.8 | 1/1002.0 | 1/601.2 | - |
| 平均 | -567 | 1,278 | 85.2% | 2 | 2 | 0 | 1/383 | 1/767 | 1/767 | - |
いざ!番長
平均 -633平均G 1,577プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -700 | 609 | 61.7% | 2 | 0 | 0 | 1/304.5 | 1/304.5 | - | - |
| 522 | -1,200 | 1,583 | 74.7% | 6 | 1 | 0 | 1/226.1 | 1/263.8 | 1/1583.0 | - |
| 523 | 0 | 2,540 | 100.0% | 20 | 9 | 0 | 1/87.6 | 1/127.0 | 1/282.2 | - |
| 平均 | -633 | 1,577 | 86.6% | 9 | 3 | 0 | 1/125 | 1/169 | 1/473 | - |
スーパーリオエース2
平均 -633平均G 729プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -1,800 | 1,973 | 69.6% | 8 | 4 | 0 | 1/164.4 | 1/246.6 | 1/493.2 | - |
| 402 | 0 | 17 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 403 | -100 | 196 | 83.0% | 1 | 0 | 0 | 1/196.0 | 1/196.0 | - | - |
| 平均 | -633 | 729 | 71.0% | 3 | 1 | 0 | 1/168 | 1/243 | 1/546 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -675平均G 1,321プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -1,100 | 1,866 | 80.4% | 4 | 4 | 0 | 1/233.2 | 1/466.5 | 1/466.5 | - |
| 448 | -600 | 657 | 69.6% | 1 | 1 | 0 | 1/328.5 | 1/657.0 | 1/657.0 | - |
| 449 | -800 | 1,868 | 85.7% | 7 | 5 | 0 | 1/155.7 | 1/266.9 | 1/373.6 | - |
| 450 | -200 | 894 | 92.5% | 5 | 0 | 0 | 1/178.8 | 1/178.8 | - | - |
| 平均 | -675 | 1,321 | 83.0% | 4 | 2 | 0 | 1/196 | 1/311 | 1/528 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -700平均G 607プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -1,100 | 904 | 59.4% | 0 | 1 | 0 | 1/904.0 | - | 1/904.0 | - |
| 586 | -300 | 310 | 67.7% | 0 | 1 | 0 | 1/310.0 | - | 1/310.0 | - |
| 平均 | -700 | 607 | 61.6% | 0 | 1 | 0 | 1/607 | - | 1/607 | - |
新ハナビ
平均 -700平均G 3,614プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -700 | 3,614 | 93.5% | 11 | 6 | 0 | 1/212.6 | 1/328.5 | 1/602.3 | - |
| 平均 | -700 | 3,614 | 93.5% | 11 | 6 | 0 | 1/213 | 1/329 | 1/602 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -800平均G 5,839プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -3,600 | 3,684 | 67.4% | 24 | 0 | 0 | 1/153.5 | 1/153.5 | - | - |
| 427 | +3,800 | 7,078 | 117.9% | 53 | 0 | 0 | 1/133.5 | 1/133.5 | - | - |
| 428 | -2,600 | 6,754 | 87.2% | 54 | 0 | 0 | 1/125.1 | 1/125.1 | - | - |
| 平均 | -800 | 5,839 | 95.4% | 44 | 0 | 0 | 1/134 | 1/134 | - | - |
ストリートファイター6
平均 -800平均G 2,555プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | -800 | 2,555 | 89.6% | 14 | 7 | 0 | 1/121.7 | 1/182.5 | 1/365.0 | - |
| 平均 | -800 | 2,555 | 89.6% | 14 | 7 | 0 | 1/122 | 1/182 | 1/365 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -800平均G 880プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | -800 | 880 | 69.7% | 2 | 4 | 0 | 1/146.7 | 1/440.0 | 1/220.0 | - |
| 平均 | -800 | 880 | 69.7% | 2 | 4 | 0 | 1/147 | 1/440 | 1/220 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -867平均G 3,723プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -1,200 | 4,437 | 91.0% | 13 | 10 | 0 | 1/192.9 | 1/341.3 | 1/443.7 | - |
| 562 | -500 | 3,113 | 94.6% | 11 | 9 | 0 | 1/155.7 | 1/283.0 | 1/345.9 | - |
| 563 | -900 | 3,618 | 91.7% | 11 | 6 | 0 | 1/212.8 | 1/328.9 | 1/603.0 | - |
| 平均 | -867 | 3,723 | 92.2% | 12 | 8 | 0 | 1/186 | 1/319 | 1/447 | - |
シャーマンキング
平均 -900平均G 606プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -900 | 606 | 50.5% | 1 | 0 | 0 | 1/606.0 | 1/606.0 | - | - |
| 平均 | -900 | 606 | 50.5% | 1 | 0 | 0 | 1/606 | 1/606 | - | - |
ワールドダイスター
平均 -1,000平均G 2,578プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | -1,800 | 4,111 | 85.4% | 15 | 26 | 0 | 1/100.3 | 1/274.1 | 1/158.1 | - |
| 476 | -200 | 1,046 | 93.6% | 4 | 6 | 0 | 1/104.6 | 1/261.5 | 1/174.3 | - |
| 平均 | -1,000 | 2,578 | 87.1% | 10 | 16 | 0 | 1/101 | 1/271 | 1/161 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,167平均G 2,592プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | -2,500 | 2,707 | 69.2% | 3 | 11 | 0 | 1/193.4 | 1/902.3 | 1/246.1 | - |
| 439 | +700 | 1,601 | 114.6% | 7 | 10 | 0 | 1/94.2 | 1/228.7 | 1/160.1 | - |
| 440 | -1,700 | 3,467 | 83.7% | 8 | 15 | 0 | 1/150.7 | 1/433.4 | 1/231.1 | - |
| 平均 | -1,167 | 2,592 | 85.0% | 6 | 12 | 0 | 1/144 | 1/432 | 1/216 | - |
聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION
平均 -1,200平均G 1,581プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -1,200 | 1,581 | 74.7% | 14 | 1 | 0 | 1/105.4 | 1/112.9 | 1/1581.0 | - |
| 平均 | -1,200 | 1,581 | 74.7% | 14 | 1 | 0 | 1/105 | 1/113 | 1/1,581 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,220平均G 1,808プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -1,600 | 2,627 | 79.7% | 8 | 7 | 0 | 1/175.1 | 1/328.4 | 1/375.3 | - |
| 422 | -1,500 | 1,319 | 62.1% | 2 | 3 | 0 | 1/263.8 | 1/659.5 | 1/439.7 | - |
| 423 | -1,000 | 1,679 | 80.1% | 6 | 6 | 0 | 1/139.9 | 1/279.8 | 1/279.8 | - |
| 424 | -600 | 1,951 | 89.7% | 10 | 6 | 0 | 1/121.9 | 1/195.1 | 1/325.2 | - |
| 425 | -1,400 | 1,463 | 68.1% | 2 | 5 | 0 | 1/209.0 | 1/731.5 | 1/292.6 | - |
| 平均 | -1,220 | 1,808 | 77.5% | 6 | 5 | 0 | 1/164 | 1/323 | 1/335 | - |
アレックス ブライト
平均 -1,400平均G 2,332プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | -1,400 | 2,332 | 80.0% | 4 | 7 | 0 | 1/212.0 | 1/583.0 | 1/333.1 | - |
| 平均 | -1,400 | 2,332 | 80.0% | 4 | 7 | 0 | 1/212 | 1/583 | 1/333 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,700平均G 2,351プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | -1,700 | 2,351 | 75.9% | 8 | 2 | 0 | 1/235.1 | 1/293.9 | 1/1175.5 | - |
| 平均 | -1,700 | 2,351 | 75.9% | 8 | 2 | 0 | 1/235 | 1/294 | 1/1,176 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,867平均G 1,963プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | -400 | 411 | 67.6% | 1 | 3 | 0 | 1/102.8 | 1/411.0 | 1/137.0 | - |
| 409 | -1,600 | 2,098 | 74.6% | 7 | 7 | 0 | 1/149.9 | 1/299.7 | 1/299.7 | - |
| 410 | -3,600 | 3,380 | 64.5% | 6 | 9 | 0 | 1/225.3 | 1/563.3 | 1/375.6 | - |
| 平均 | -1,867 | 1,963 | 68.3% | 5 | 6 | 0 | 1/178 | 1/421 | 1/310 | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 -2,000平均G 2,886プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -2,000 | 2,886 | 76.9% | 5 | 4 | 0 | 1/320.7 | 1/577.2 | 1/721.5 | - |
| 平均 | -2,000 | 2,886 | 76.9% | 5 | 4 | 0 | 1/321 | 1/577 | 1/722 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -2,600平均G 3,212プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | -2,600 | 3,212 | 73.0% | 9 | 3 | 0 | 1/267.7 | 1/356.9 | 1/1070.7 | - |
| 平均 | -2,600 | 3,212 | 73.0% | 9 | 3 | 0 | 1/268 | 1/357 | 1/1,071 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -2,750平均G 3,041プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -1,700 | 2,640 | 78.5% | 13 | 6 | 0 | 1/138.9 | 1/203.1 | 1/440.0 | - |
| 480 | -3,800 | 3,442 | 63.2% | 16 | 12 | 0 | 1/122.9 | 1/215.1 | 1/286.8 | - |
| 平均 | -2,750 | 3,041 | 69.9% | 14 | 9 | 0 | 1/129 | 1/210 | 1/338 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -2,800平均G 5,588プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -2,800 | 5,588 | 83.3% | 50 | 15 | 0 | 1/86.0 | 1/111.8 | 1/372.5 | - |
| 平均 | -2,800 | 5,588 | 83.3% | 50 | 15 | 0 | 1/86 | 1/112 | 1/373 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 596 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +7,700 | 1,133 | 326.5% | 46 | 46 | 0 | 1/12.3 | 1/24.6 | 1/24.6 | - |
| 2 | 489 | からくりサーカス2 | +6,300 | 1,998 | 205.1% | 50 | 14 | 0 | 1/31.2 | 1/40.0 | 1/142.7 | - |
| 3 | 555 | かぐや様は告らせたい | +5,900 | 2,582 | 176.2% | 28 | 4 | 0 | 1/80.7 | 1/92.2 | 1/645.5 | - |
| 4 | 612 | 沖ドキ!DUO アンコール | +5,200 | 1,882 | 192.1% | 40 | 8 | 0 | 1/39.2 | 1/47.0 | 1/235.2 | - |
| 5 | 615 | チバリヨ2プラス | +5,200 | 1,165 | 248.8% | 28 | 8 | 0 | 1/32.4 | 1/41.6 | 1/145.6 | - |
| 6 | 485 | からくりサーカス2 | +5,100 | 591 | 387.6% | 21 | 5 | 0 | 1/22.7 | 1/28.1 | 1/118.2 | - |
| 7 | 504 | 東京喰種 | +4,900 | 2,944 | 155.5% | 33 | 11 | 0 | 1/66.9 | 1/89.2 | 1/267.6 | - |
| 8 | 468 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,500 | 2,082 | 172.0% | 35 | 12 | 0 | 1/44.3 | 1/59.5 | 1/173.5 | - |
| 9 | 536 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,900 | 2,276 | 157.1% | 0 | 22 | 0 | 1/103.5 | - | 1/103.5 | - |
| 10 | 490 | からくりサーカス2 | +3,900 | 260 | 600.0% | 20 | 4 | 0 | 1/10.8 | 1/13.0 | 1/65.0 | - |
| 11 | 427 | ソードアート・オンラインII | +3,800 | 7,078 | 117.9% | 53 | 0 | 0 | 1/133.5 | 1/133.5 | - | - |
| 12 | 467 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,800 | 2,459 | 151.5% | 32 | 11 | 0 | 1/57.2 | 1/76.8 | 1/223.5 | - |
| 13 | 444 | モンスターハンターライズ | +3,600 | 2,028 | 159.2% | 51 | 7 | 0 | 1/35.0 | 1/39.8 | 1/289.7 | - |
| 14 | 616 | ヤバチバ | +3,500 | 1,067 | 209.3% | 7 | 12 | 0 | 1/56.2 | 1/152.4 | 1/88.9 | - |
| 15 | 460 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,200 | 1,817 | 158.7% | 35 | 9 | 0 | 1/41.3 | 1/51.9 | 1/201.9 | - |
| 16 | 435 | 新鬼武者3 | +3,100 | 1,282 | 180.6% | 26 | 14 | 0 | 1/32.0 | 1/49.3 | 1/91.6 | - |
| 17 | 635 | ネオアイムジャグラーEX | +2,900 | 6,863 | 114.1% | 28 | 39 | 0 | 1/102.4 | 1/245.1 | 1/176.0 | - |
| 18 | 488 | からくりサーカス2 | +2,900 | 4,266 | 122.7% | 39 | 14 | 0 | 1/80.5 | 1/109.4 | 1/304.7 | - |
| 19 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | +2,800 | 6,204 | 115.0% | 35 | 16 | 0 | 1/121.6 | 1/177.3 | 1/387.8 | - |
| 20 | 527 | 真打 吉宗 | +2,800 | 1,099 | 184.9% | 31 | 8 | 0 | 1/28.2 | 1/35.5 | 1/137.4 | - |
| 21 | 465 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,500 | 2,136 | 139.0% | 26 | 10 | 0 | 1/59.3 | 1/82.2 | 1/213.6 | - |
| 22 | 546 | スマスロ北斗の拳 | +2,400 | 3,645 | 121.9% | 63 | 7 | 0 | 1/52.1 | 1/57.9 | 1/520.7 | - |
| 23 | 620 | ヤバチバ | +2,400 | 2,864 | 127.9% | 21 | 7 | 0 | 1/102.3 | 1/136.4 | 1/409.1 | - |
| 24 | 442 | 主役は銭形5 | +2,400 | 626 | 227.8% | 9 | 2 | 0 | 1/56.9 | 1/69.6 | 1/313.0 | - |
| 25 | 624 | ネオアイムジャグラーEX | +2,300 | 6,401 | 112.0% | 31 | 23 | 0 | 1/118.5 | 1/206.5 | 1/278.3 | - |
| 26 | 576 | マイジャグラーV | +2,200 | 5,645 | 113.0% | 30 | 17 | 0 | 1/120.1 | 1/188.2 | 1/332.1 | - |
| 27 | 583 | スマスロ サンダーV | +2,200 | 4,184 | 117.5% | 21 | 8 | 0 | 1/144.3 | 1/199.2 | 1/523.0 | - |
| 28 | 437 | 新鬼武者3 | +2,200 | 312 | 335.0% | 18 | 11 | 0 | 1/10.8 | 1/17.3 | 1/28.4 | - |
| 29 | 436 | 新鬼武者3 | +2,000 | 653 | 202.1% | 20 | 11 | 0 | 1/21.1 | 1/32.6 | 1/59.4 | - |
| 30 | 461 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,800 | 3,479 | 117.2% | 43 | 16 | 0 | 1/59.0 | 1/80.9 | 1/217.4 | - |
| 31 | 505 | 東京喰種 | +1,800 | 2,829 | 121.2% | 27 | 12 | 0 | 1/72.5 | 1/104.8 | 1/235.8 | - |
| 32 | 498 | モンキーターンV | +1,800 | 1,363 | 144.0% | 24 | 3 | 0 | 1/50.5 | 1/56.8 | 1/454.3 | - |
| 33 | 568 | ゴーゴージャグラー3 | +1,700 | 7,455 | 107.6% | 30 | 34 | 0 | 1/116.5 | 1/248.5 | 1/219.3 | - |
| 34 | 638 | ファンキージャグラー2 | +1,700 | 4,665 | 112.1% | 23 | 14 | 0 | 1/126.1 | 1/202.8 | 1/333.2 | - |
| 35 | 637 | ファンキージャグラー2 | +1,600 | 7,884 | 106.8% | 33 | 24 | 0 | 1/138.3 | 1/238.9 | 1/328.5 | - |
| 36 | 404 | スーパーブラックジャック | +1,600 | 1,213 | 144.0% | 30 | 3 | 0 | 1/36.8 | 1/40.4 | 1/404.3 | - |
| 37 | 631 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 4,934 | 110.1% | 24 | 13 | 0 | 1/133.4 | 1/205.6 | 1/379.5 | - |
| 38 | 566 | ゴーゴージャグラー3 | +1,300 | 7,971 | 105.4% | 34 | 28 | 0 | 1/128.6 | 1/234.4 | 1/284.7 | - |
| 39 | 520 | スマスロ秘宝伝 | +1,300 | 1,342 | 132.3% | 10 | 4 | 0 | 1/95.9 | 1/134.2 | 1/335.5 | - |
| 40 | 595 | 真・一騎当千 | +1,300 | 1,265 | 134.3% | 17 | 6 | 0 | 1/55.0 | 1/74.4 | 1/210.8 | - |
| 41 | 549 | スマスロ北斗の拳 | +1,300 | 464 | 193.4% | 15 | 1 | 0 | 1/29.0 | 1/30.9 | 1/464.0 | - |
| 42 | 640 | ファンキージャグラー2 | +1,200 | 7,840 | 105.1% | 33 | 27 | 0 | 1/130.7 | 1/237.6 | 1/290.4 | - |
| 43 | 501 | 東京喰種 | +1,200 | 3,268 | 112.2% | 25 | 11 | 0 | 1/90.8 | 1/130.7 | 1/297.1 | - |
| 44 | 578 | マイジャグラーV | +1,100 | 9,014 | 104.1% | 36 | 30 | 0 | 1/136.6 | 1/250.4 | 1/300.5 | - |
| 45 | 604 | グランベルム | +1,100 | 2,353 | 115.6% | 56 | 44 | 0 | 1/23.5 | 1/42.0 | 1/53.5 | - |
| 46 | 587 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +1,100 | 1,760 | 120.8% | 8 | 1 | 0 | 1/195.6 | 1/220.0 | 1/1760.0 | - |
| 47 | 608 | 沖ドキ!GOLD | +1,100 | 1,740 | 121.1% | 17 | 1 | 0 | 1/96.7 | 1/102.4 | 1/1740.0 | - |
| 48 | 494 | モンキーターンV | +1,000 | 1,904 | 117.5% | 33 | 10 | 0 | 1/44.3 | 1/57.7 | 1/190.4 | - |
| 49 | 482 | からくりサーカス2 | +1,000 | 418 | 179.7% | 9 | 2 | 0 | 1/38.0 | 1/46.4 | 1/209.0 | - |
| 50 | 515 | ゴッドイーター リザレクション | +1,000 | 334 | 199.8% | 14 | 2 | 0 | 1/20.9 | 1/23.9 | 1/167.0 | - |
| 51 | 572 | マイジャグラーV | +900 | 7,050 | 104.3% | 31 | 17 | 0 | 1/146.9 | 1/227.4 | 1/414.7 | - |
| 52 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 6,858 | 104.4% | 28 | 23 | 0 | 1/134.5 | 1/244.9 | 1/298.2 | - |
| 53 | 633 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 5,124 | 105.9% | 23 | 12 | 0 | 1/146.4 | 1/222.8 | 1/427.0 | - |
| 54 | 472 | 戦国コレクション6 | +900 | 3,030 | 109.9% | 26 | 11 | 0 | 1/81.9 | 1/116.5 | 1/275.5 | - |
| 55 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 7,595 | 103.5% | 30 | 23 | 0 | 1/143.3 | 1/253.2 | 1/330.2 | - |
| 56 | 639 | ファンキージャグラー2 | +800 | 6,591 | 104.0% | 26 | 19 | 0 | 1/146.5 | 1/253.5 | 1/346.9 | - |
| 57 | 557 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +800 | 1,155 | 123.1% | 11 | 1 | 0 | 1/96.2 | 1/105.0 | 1/1155.0 | - |
| 58 | 533 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +800 | 484 | 155.1% | 0 | 4 | 0 | 1/121.0 | - | 1/121.0 | - |
| 59 | 577 | マイジャグラーV | +700 | 7,104 | 103.3% | 28 | 25 | 0 | 1/134.0 | 1/253.7 | 1/284.2 | - |
| 60 | 439 | やじきた道中記参る! | +700 | 1,601 | 114.6% | 7 | 10 | 0 | 1/94.2 | 1/228.7 | 1/160.1 | - |
| 61 | 525 | 吉宗 | +700 | 562 | 141.5% | 2 | 0 | 0 | 1/281.0 | 1/281.0 | - | - |
| 62 | 473 | 戦国コレクション6 | +600 | 2,997 | 106.7% | 19 | 9 | 0 | 1/107.0 | 1/157.7 | 1/333.0 | - |
| 63 | 537 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +600 | 2,299 | 108.7% | 0 | 12 | 0 | 1/191.6 | - | 1/191.6 | - |
| 64 | 579 | マイジャグラーV | +500 | 5,652 | 102.9% | 23 | 13 | 0 | 1/157.0 | 1/245.7 | 1/434.8 | - |
| 65 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 2,260 | 107.4% | 11 | 2 | 0 | 1/173.8 | 1/205.5 | 1/1130.0 | - |
| 66 | 500 | モンキーターンV | +500 | 1,562 | 110.7% | 22 | 8 | 0 | 1/52.1 | 1/71.0 | 1/195.2 | - |
| 67 | 453 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +500 | 1,289 | 112.9% | 17 | 4 | 0 | 1/61.4 | 1/75.8 | 1/322.2 | - |
| 68 | 509 | 東京喰種 | +500 | 1,126 | 114.8% | 8 | 4 | 0 | 1/93.8 | 1/140.8 | 1/281.5 | - |
| 69 | 541 | 北斗の拳 転生の章2 | +500 | 425 | 139.2% | 9 | 1 | 0 | 1/42.5 | 1/47.2 | 1/425.0 | - |
| 70 | 582 | スマスロ ハナビ | +400 | 1,158 | 111.5% | 4 | 8 | 0 | 1/96.5 | 1/289.5 | 1/144.8 | - |
| 71 | 632 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 4,279 | 102.3% | 16 | 14 | 0 | 1/142.6 | 1/267.4 | 1/305.6 | - |
| 72 | 531 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +300 | 2,491 | 104.0% | 0 | 11 | 0 | 1/226.5 | - | 1/226.5 | - |
| 73 | 544 | 北斗の拳 転生の章2 | +300 | 379 | 126.4% | 6 | 1 | 0 | 1/54.1 | 1/63.2 | 1/379.0 | - |
| 74 | 471 | 戦国コレクション6 | +200 | 4,263 | 101.6% | 34 | 11 | 0 | 1/94.7 | 1/125.4 | 1/387.5 | - |
| 75 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 4,079 | 101.6% | 17 | 7 | 0 | 1/170.0 | 1/239.9 | 1/582.7 | - |
| 76 | 470 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +200 | 1,463 | 104.6% | 7 | 6 | 0 | 1/112.5 | 1/209.0 | 1/243.8 | - |
| 77 | 609 | 沖ドキ!GOLD | +200 | 1,359 | 104.9% | 8 | 5 | 0 | 1/104.5 | 1/169.9 | 1/271.8 | - |
| 78 | 466 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +200 | 362 | 118.4% | 7 | 3 | 0 | 1/36.2 | 1/51.7 | 1/120.7 | - |
| 79 | 589 | ケロット5 | +200 | 358 | 118.6% | 2 | 0 | 0 | 1/179.0 | 1/179.0 | - | - |
| 80 | 594 | タクトオーパス デスティニー | +200 | 319 | 120.9% | 4 | 1 | 0 | 1/63.8 | 1/79.8 | 1/319.0 | - |
| 81 | 529 | 真打 吉宗 | +200 | 81 | 182.3% | 2 | 1 | 0 | 1/27.0 | 1/40.5 | 1/81.0 | - |
| 82 | 634 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 4,775 | 100.7% | 18 | 13 | 0 | 1/154.0 | 1/265.3 | 1/367.3 | - |
| 83 | 508 | 東京喰種 | +100 | 2,419 | 101.4% | 20 | 11 | 0 | 1/78.0 | 1/121.0 | 1/219.9 | - |
| 84 | 539 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +100 | 2,027 | 101.6% | 0 | 9 | 0 | 1/225.2 | - | 1/225.2 | - |
| 85 | 432 | バイオハザード RE:3 | +100 | 799 | 104.2% | 9 | 11 | 0 | 1/40.0 | 1/88.8 | 1/72.6 | - |
| 86 | 605 | 押忍!番長ZERO | +100 | 673 | 105.0% | 11 | 2 | 0 | 1/51.8 | 1/61.2 | 1/336.5 | - |
| 87 | 459 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +100 | 582 | 105.7% | 6 | 2 | 0 | 1/72.8 | 1/97.0 | 1/291.0 | - |
| 88 | 499 | モンキーターンV | +100 | 375 | 108.9% | 5 | 1 | 0 | 1/62.5 | 1/75.0 | 1/375.0 | - |
| 89 | 538 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +100 | 161 | 120.7% | 0 | 1 | 0 | 1/161.0 | - | 1/161.0 | - |
| 90 | 564 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 7,086 | 100.0% | 26 | 24 | 0 | 1/141.7 | 1/272.5 | 1/295.2 | - |
| 91 | 636 | ファンキージャグラー2 | 0 | 4,705 | 100.0% | 17 | 15 | 0 | 1/147.0 | 1/276.8 | 1/313.7 | - |
| 92 | 574 | マイジャグラーV | 0 | 3,579 | 100.0% | 15 | 8 | 0 | 1/155.6 | 1/238.6 | 1/447.4 | - |
| 93 | 523 | いざ!番長 | 0 | 2,540 | 100.0% | 20 | 9 | 0 | 1/87.6 | 1/127.0 | 1/282.2 | - |
| 94 | 457 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 2,110 | 100.0% | 21 | 11 | 0 | 1/65.9 | 1/100.5 | 1/191.8 | - |
| 95 | 451 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 1,750 | 100.0% | 21 | 6 | 0 | 1/64.8 | 1/83.3 | 1/291.7 | - |
| 96 | 477 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 885 | 100.0% | 5 | 1 | 0 | 1/147.5 | 1/177.0 | 1/885.0 | - |
| 97 | 492 | モンキーターンV | 0 | 883 | 100.0% | 10 | 5 | 0 | 1/58.9 | 1/88.3 | 1/176.6 | - |
| 98 | 418 | 化物語 | 0 | 540 | 100.0% | 7 | 3 | 0 | 1/54.0 | 1/77.1 | 1/180.0 | - |
| 99 | 614 | チバリヨ2プラス | 0 | 426 | 100.0% | 2 | 3 | 0 | 1/85.2 | 1/213.0 | 1/142.0 | - |
| 100 | 513 | 鉄拳6 | 0 | 214 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/107.0 | 1/214.0 | 1/214.0 | - |
| 101 | 446 | モンスターハンターライズ | 0 | 101 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/50.5 | 1/101.0 | 1/101.0 | - |
| 102 | 542 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 44 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 545 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 43 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 611 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 43 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 559 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 23 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 402 | スーパーリオエース2 | 0 | 17 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 551 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 552 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 554 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 431 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 433 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 434 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 406 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 469 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 454 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -100 | 2,624 | 98.7% | 28 | 9 | 0 | 1/70.9 | 1/93.7 | 1/291.6 | - |
| 116 | 581 | スマスロ ハナビ | -100 | 2,003 | 98.3% | 7 | 5 | 0 | 1/166.9 | 1/286.1 | 1/400.6 | - |
| 117 | 511 | 鉄拳6 | -100 | 1,538 | 97.8% | 8 | 11 | 0 | 1/80.9 | 1/192.2 | 1/139.8 | - |
| 118 | 484 | からくりサーカス2 | -100 | 1,226 | 97.3% | 15 | 6 | 0 | 1/58.4 | 1/81.7 | 1/204.3 | - |
| 119 | 413 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 497 | 93.3% | 1 | 3 | 0 | 1/124.2 | 1/497.0 | 1/165.7 | - |
| 120 | 602 | この素晴らしい世界に祝福を! | -100 | 460 | 92.8% | 6 | 1 | 0 | 1/65.7 | 1/76.7 | 1/460.0 | - |
| 121 | 483 | からくりサーカス2 | -100 | 390 | 91.5% | 5 | 1 | 0 | 1/65.0 | 1/78.0 | 1/390.0 | - |
| 122 | 443 | 主役は銭形5 | -100 | 317 | 89.5% | 2 | 1 | 0 | 1/105.7 | 1/158.5 | 1/317.0 | - |
| 123 | 429 | ソードアート・オンライン | -100 | 210 | 84.1% | 1 | 1 | 0 | 1/105.0 | 1/210.0 | 1/210.0 | - |
| 124 | 403 | スーパーリオエース2 | -100 | 196 | 83.0% | 1 | 0 | 0 | 1/196.0 | 1/196.0 | - | - |
| 125 | 419 | 化物語 | -100 | 195 | 82.9% | 1 | 1 | 0 | 1/97.5 | 1/195.0 | 1/195.0 | - |
| 126 | 415 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 175 | 81.0% | 1 | 0 | 0 | 1/175.0 | 1/175.0 | - | - |
| 127 | 573 | マイジャグラーV | -200 | 5,613 | 98.8% | 20 | 15 | 0 | 1/160.4 | 1/280.6 | 1/374.2 | - |
| 128 | 580 | マイジャグラーV | -200 | 5,211 | 98.7% | 19 | 12 | 0 | 1/168.1 | 1/274.3 | 1/434.2 | - |
| 129 | 476 | ワールドダイスター | -200 | 1,046 | 93.6% | 4 | 6 | 0 | 1/104.6 | 1/261.5 | 1/174.3 | - |
| 130 | 450 | 東京リベンジャーズ | -200 | 894 | 92.5% | 5 | 0 | 0 | 1/178.8 | 1/178.8 | - | - |
| 131 | 590 | ケロット5 | -200 | 456 | 85.4% | 1 | 1 | 0 | 1/228.0 | 1/456.0 | 1/456.0 | - |
| 132 | 547 | スマスロ北斗の拳 | -200 | 449 | 85.2% | 3 | 2 | 0 | 1/89.8 | 1/149.7 | 1/224.5 | - |
| 133 | 519 | スマスロ秘宝伝 | -200 | 316 | 78.9% | 1 | 0 | 0 | 1/316.0 | 1/316.0 | - | - |
| 134 | 617 | ヤバチバ | -200 | 308 | 78.4% | 2 | 0 | 0 | 1/154.0 | 1/154.0 | - | - |
| 135 | 618 | ヤバチバ | -200 | 274 | 75.7% | 1 | 1 | 0 | 1/137.0 | 1/274.0 | 1/274.0 | - |
| 136 | 491 | モンキーターンV | -200 | 221 | 69.8% | 2 | 1 | 0 | 1/73.7 | 1/110.5 | 1/221.0 | - |
| 137 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 5,960 | 98.3% | 21 | 21 | 0 | 1/141.9 | 1/283.8 | 1/283.8 | - |
| 138 | 600 | 攻殻機動隊 | -300 | 2,105 | 95.2% | 10 | 12 | 0 | 1/95.7 | 1/210.5 | 1/175.4 | - |
| 139 | 543 | 北斗の拳 転生の章2 | -300 | 1,234 | 91.9% | 11 | 4 | 0 | 1/82.3 | 1/112.2 | 1/308.5 | - |
| 140 | 452 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -300 | 537 | 81.4% | 5 | 2 | 0 | 1/76.7 | 1/107.4 | 1/268.5 | - |
| 141 | 586 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -300 | 310 | 67.7% | 0 | 1 | 0 | 1/310.0 | - | 1/310.0 | - |
| 142 | 553 | かぐや様は告らせたい | -300 | 188 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 603 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -400 | 1,631 | 91.8% | 5 | 8 | 0 | 1/125.5 | 1/326.2 | 1/203.9 | - |
| 144 | 558 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 700 | 81.0% | 2 | 0 | 0 | 1/350.0 | 1/350.0 | - | - |
| 145 | 591 | 不二子BT | -400 | 548 | 75.7% | 2 | 0 | 0 | 1/274.0 | 1/274.0 | - | - |
| 146 | 518 | ゴッドイーター リザレクション | -400 | 502 | 73.4% | 4 | 1 | 0 | 1/100.4 | 1/125.5 | 1/502.0 | - |
| 147 | 487 | からくりサーカス2 | -400 | 449 | 70.3% | 2 | 2 | 0 | 1/112.2 | 1/224.5 | 1/224.5 | - |
| 148 | 408 | とある魔術の禁書目録2 | -400 | 411 | 67.6% | 1 | 3 | 0 | 1/102.8 | 1/411.0 | 1/137.0 | - |
| 149 | 524 | 吉宗 | -400 | 266 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 565 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 3,113 | 94.6% | 11 | 8 | 0 | 1/163.8 | 1/283.0 | 1/389.1 | - |
| 151 | 562 | ジャグラーガールズ | -500 | 3,113 | 94.6% | 11 | 9 | 0 | 1/155.7 | 1/283.0 | 1/345.9 | - |
| 152 | 588 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -500 | 2,728 | 93.9% | 13 | 12 | 0 | 1/109.1 | 1/209.8 | 1/227.3 | - |
| 153 | 598 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -500 | 2,106 | 92.1% | 24 | 21 | 0 | 1/46.8 | 1/87.8 | 1/100.3 | - |
| 154 | 607 | 沖ドキ!GOLD | -500 | 1,476 | 88.7% | 7 | 3 | 0 | 1/147.6 | 1/210.9 | 1/492.0 | - |
| 155 | 535 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -500 | 1,257 | 86.7% | 0 | 4 | 0 | 1/314.2 | - | 1/314.2 | - |
| 156 | 532 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -500 | 617 | 73.0% | 0 | 1 | 0 | 1/617.0 | - | 1/617.0 | - |
| 157 | 548 | スマスロ北斗の拳 | -500 | 516 | 67.7% | 1 | 1 | 0 | 1/258.0 | 1/516.0 | 1/516.0 | - |
| 158 | 416 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 436 | 61.8% | 2 | 0 | 0 | 1/218.0 | 1/218.0 | - | - |
| 159 | 412 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 411 | 59.4% | 1 | 0 | 0 | 1/411.0 | 1/411.0 | - | - |
| 160 | 560 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 5,939 | 96.6% | 50 | 5 | 0 | 1/108.0 | 1/118.8 | 1/1187.8 | - |
| 161 | 571 | マイジャグラーV | -600 | 3,282 | 93.9% | 11 | 8 | 0 | 1/172.7 | 1/298.4 | 1/410.2 | - |
| 162 | 503 | 東京喰種 | -600 | 2,110 | 90.5% | 13 | 9 | 0 | 1/95.9 | 1/162.3 | 1/234.4 | - |
| 163 | 424 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -600 | 1,951 | 89.7% | 10 | 6 | 0 | 1/121.9 | 1/195.1 | 1/325.2 | - |
| 164 | 497 | モンキーターンV | -600 | 673 | 70.3% | 3 | 2 | 0 | 1/134.6 | 1/224.3 | 1/336.5 | - |
| 165 | 448 | 東京リベンジャーズ | -600 | 657 | 69.6% | 1 | 1 | 0 | 1/328.5 | 1/657.0 | 1/657.0 | - |
| 166 | 478 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -600 | 464 | 56.9% | 0 | 1 | 0 | 1/464.0 | - | 1/464.0 | - |
| 167 | 601 | 新ハナビ | -700 | 3,614 | 93.5% | 11 | 6 | 0 | 1/212.6 | 1/328.5 | 1/602.3 | - |
| 168 | 550 | スマスロ北斗の拳 | -700 | 2,281 | 89.8% | 20 | 5 | 0 | 1/91.2 | 1/114.0 | 1/456.2 | - |
| 169 | 517 | ゴッドイーター リザレクション | -700 | 1,844 | 87.3% | 19 | 5 | 0 | 1/76.8 | 1/97.1 | 1/368.8 | - |
| 170 | 514 | 鉄拳6 | -700 | 1,472 | 84.1% | 10 | 7 | 0 | 1/86.6 | 1/147.2 | 1/210.3 | - |
| 171 | 521 | いざ!番長 | -700 | 609 | 61.7% | 2 | 0 | 0 | 1/304.5 | 1/304.5 | - | - |
| 172 | 584 | スマスロ サンダーV | -700 | 502 | 53.5% | 0 | 1 | 0 | 1/502.0 | - | 1/502.0 | - |
| 173 | 411 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -700 | 456 | 48.8% | 1 | 0 | 0 | 1/456.0 | 1/456.0 | - | - |
| 174 | 430 | ストリートファイター6 | -800 | 2,555 | 89.6% | 14 | 7 | 0 | 1/121.7 | 1/182.5 | 1/365.0 | - |
| 175 | 449 | 東京リベンジャーズ | -800 | 1,868 | 85.7% | 7 | 5 | 0 | 1/155.7 | 1/266.9 | 1/373.6 | - |
| 176 | 417 | 化物語 | -800 | 1,223 | 78.2% | 8 | 5 | 0 | 1/94.1 | 1/152.9 | 1/244.6 | - |
| 177 | 414 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -800 | 1,156 | 76.9% | 6 | 2 | 0 | 1/144.5 | 1/192.7 | 1/578.0 | - |
| 178 | 597 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -800 | 880 | 69.7% | 2 | 4 | 0 | 1/146.7 | 1/440.0 | 1/220.0 | - |
| 179 | 556 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 782 | 65.9% | 3 | 1 | 0 | 1/195.5 | 1/260.7 | 1/782.0 | - |
| 180 | 512 | 鉄拳6 | -800 | 770 | 65.4% | 3 | 1 | 0 | 1/192.5 | 1/256.7 | 1/770.0 | - |
| 181 | 563 | ジャグラーガールズ | -900 | 3,618 | 91.7% | 11 | 6 | 0 | 1/212.8 | 1/328.9 | 1/603.0 | - |
| 182 | 575 | マイジャグラーV | -900 | 3,455 | 91.3% | 9 | 9 | 0 | 1/191.9 | 1/383.9 | 1/383.9 | - |
| 183 | 507 | 東京喰種 | -900 | 2,730 | 89.0% | 20 | 10 | 0 | 1/91.0 | 1/136.5 | 1/273.0 | - |
| 184 | 569 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 2,538 | 88.2% | 7 | 6 | 0 | 1/195.2 | 1/362.6 | 1/423.0 | - |
| 185 | 534 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -900 | 1,320 | 77.3% | 0 | 3 | 0 | 1/440.0 | - | 1/440.0 | - |
| 186 | 593 | シャーマンキング | -900 | 606 | 50.5% | 1 | 0 | 0 | 1/606.0 | 1/606.0 | - | - |
| 187 | 464 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 3,669 | 90.9% | 30 | 10 | 0 | 1/91.7 | 1/122.3 | 1/366.9 | - |
| 188 | 423 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,000 | 1,679 | 80.1% | 6 | 6 | 0 | 1/139.9 | 1/279.8 | 1/279.8 | - |
| 189 | 420 | 化物語 | -1,000 | 1,067 | 68.8% | 4 | 3 | 0 | 1/152.4 | 1/266.8 | 1/355.7 | - |
| 190 | 619 | ヤバチバ | -1,000 | 729 | 54.3% | 1 | 1 | 0 | 1/364.5 | 1/729.0 | 1/729.0 | - |
| 191 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 4,193 | 91.3% | 14 | 5 | 0 | 1/220.7 | 1/299.5 | 1/838.6 | - |
| 192 | 447 | 東京リベンジャーズ | -1,100 | 1,866 | 80.4% | 4 | 4 | 0 | 1/233.2 | 1/466.5 | 1/466.5 | - |
| 193 | 493 | モンキーターンV | -1,100 | 1,073 | 65.8% | 5 | 3 | 0 | 1/134.1 | 1/214.6 | 1/357.7 | - |
| 194 | 495 | モンキーターンV | -1,100 | 1,011 | 63.7% | 5 | 2 | 0 | 1/144.4 | 1/202.2 | 1/505.5 | - |
| 195 | 585 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,100 | 904 | 59.4% | 0 | 1 | 0 | 1/904.0 | - | 1/904.0 | - |
| 196 | 561 | ジャグラーガールズ | -1,200 | 4,437 | 91.0% | 13 | 10 | 0 | 1/192.9 | 1/341.3 | 1/443.7 | - |
| 197 | 522 | いざ!番長 | -1,200 | 1,583 | 74.7% | 6 | 1 | 0 | 1/226.1 | 1/263.8 | 1/1583.0 | - |
| 198 | 599 | 聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | -1,200 | 1,581 | 74.7% | 14 | 1 | 0 | 1/105.4 | 1/112.9 | 1/1581.0 | - |
| 199 | 502 | 東京喰種 | -1,200 | 1,126 | 64.5% | 3 | 4 | 0 | 1/160.9 | 1/375.3 | 1/281.5 | - |
| 200 | 570 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 3,150 | 86.2% | 10 | 4 | 0 | 1/225.0 | 1/315.0 | 1/787.5 | - |
| 201 | 455 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,300 | 2,377 | 81.8% | 17 | 14 | 0 | 1/76.7 | 1/139.8 | 1/169.8 | - |
| 202 | 528 | 真打 吉宗 | -1,300 | 2,161 | 79.9% | 18 | 8 | 0 | 1/83.1 | 1/120.1 | 1/270.1 | - |
| 203 | 496 | モンキーターンV | -1,300 | 1,183 | 63.4% | 3 | 2 | 0 | 1/236.6 | 1/394.3 | 1/591.5 | - |
| 204 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 5,881 | 92.1% | 17 | 13 | 0 | 1/196.0 | 1/345.9 | 1/452.4 | - |
| 205 | 592 | アレックス ブライト | -1,400 | 2,332 | 80.0% | 4 | 7 | 0 | 1/212.0 | 1/583.0 | 1/333.1 | - |
| 206 | 425 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,400 | 1,463 | 68.1% | 2 | 5 | 0 | 1/209.0 | 1/731.5 | 1/292.6 | - |
| 207 | 456 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,400 | 1,312 | 64.4% | 4 | 4 | 0 | 1/164.0 | 1/328.0 | 1/328.0 | - |
| 208 | 516 | ゴッドイーター リザレクション | -1,400 | 1,045 | 55.3% | 5 | 4 | 0 | 1/116.1 | 1/209.0 | 1/261.2 | - |
| 209 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | -1,500 | 4,928 | 89.9% | 13 | 13 | 0 | 1/189.5 | 1/379.1 | 1/379.1 | - |
| 210 | 610 | 沖ドキ!GOLD | -1,500 | 3,593 | 86.1% | 16 | 7 | 0 | 1/156.2 | 1/224.6 | 1/513.3 | - |
| 211 | 422 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,500 | 1,319 | 62.1% | 2 | 3 | 0 | 1/263.8 | 1/659.5 | 1/439.7 | - |
| 212 | 421 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,600 | 2,627 | 79.7% | 8 | 7 | 0 | 1/175.1 | 1/328.4 | 1/375.3 | - |
| 213 | 409 | とある魔術の禁書目録2 | -1,600 | 2,098 | 74.6% | 7 | 7 | 0 | 1/149.9 | 1/299.7 | 1/299.7 | - |
| 214 | 440 | やじきた道中記参る! | -1,700 | 3,467 | 83.7% | 8 | 15 | 0 | 1/150.7 | 1/433.4 | 1/231.1 | - |
| 215 | 479 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,700 | 2,640 | 78.5% | 13 | 6 | 0 | 1/138.9 | 1/203.1 | 1/440.0 | - |
| 216 | 474 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,700 | 2,351 | 75.9% | 8 | 2 | 0 | 1/235.1 | 1/293.9 | 1/1175.5 | - |
| 217 | 486 | からくりサーカス2 | -1,700 | 1,675 | 66.2% | 8 | 5 | 0 | 1/128.8 | 1/209.4 | 1/335.0 | - |
| 218 | 567 | ゴーゴージャグラー3 | -1,800 | 6,464 | 90.7% | 21 | 14 | 0 | 1/184.7 | 1/307.8 | 1/461.7 | - |
| 219 | 475 | ワールドダイスター | -1,800 | 4,111 | 85.4% | 15 | 26 | 0 | 1/100.3 | 1/274.1 | 1/158.1 | - |
| 220 | 401 | スーパーリオエース2 | -1,800 | 1,973 | 69.6% | 8 | 4 | 0 | 1/164.4 | 1/246.6 | 1/493.2 | - |
| 221 | 506 | 東京喰種 | -1,900 | 2,113 | 70.0% | 9 | 7 | 0 | 1/132.1 | 1/234.8 | 1/301.9 | - |
| 222 | 526 | 吉宗 | -2,000 | 3,006 | 77.8% | 3 | 5 | 0 | 1/375.8 | 1/1002.0 | 1/601.2 | - |
| 223 | 606 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -2,000 | 2,886 | 76.9% | 5 | 4 | 0 | 1/320.7 | 1/577.2 | 1/721.5 | - |
| 224 | 405 | スーパーブラックジャック | -2,000 | 1,629 | 59.1% | 4 | 3 | 0 | 1/232.7 | 1/407.2 | 1/543.0 | - |
| 225 | 441 | 主役は銭形5 | -2,000 | 1,552 | 57.0% | 4 | 3 | 0 | 1/221.7 | 1/388.0 | 1/517.3 | - |
| 226 | 445 | モンスターハンターライズ | -2,100 | 3,179 | 78.0% | 23 | 13 | 0 | 1/88.3 | 1/138.2 | 1/244.5 | - |
| 227 | 510 | 東京喰種 | -2,100 | 1,806 | 61.2% | 5 | 5 | 0 | 1/180.6 | 1/361.2 | 1/361.2 | - |
| 228 | 481 | からくりサーカス2 | -2,200 | 2,792 | 73.7% | 21 | 7 | 0 | 1/99.7 | 1/133.0 | 1/398.9 | - |
| 229 | 462 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,300 | 3,531 | 78.3% | 20 | 7 | 0 | 1/130.8 | 1/176.6 | 1/504.4 | - |
| 230 | 438 | やじきた道中記参る! | -2,500 | 2,707 | 69.2% | 3 | 11 | 0 | 1/193.4 | 1/902.3 | 1/246.1 | - |
| 231 | 428 | ソードアート・オンラインII | -2,600 | 6,754 | 87.2% | 54 | 0 | 0 | 1/125.1 | 1/125.1 | - | - |
| 232 | 613 | L南国育ち SPECIAL | -2,600 | 3,212 | 73.0% | 9 | 3 | 0 | 1/267.7 | 1/356.9 | 1/1070.7 | - |
| 233 | 530 | 真打 吉宗 | -2,700 | 2,384 | 62.2% | 8 | 5 | 0 | 1/183.4 | 1/298.0 | 1/476.8 | - |
| 234 | 407 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,800 | 5,588 | 83.3% | 50 | 15 | 0 | 1/86.0 | 1/111.8 | 1/372.5 | - |
| 235 | 540 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,000 | 2,714 | 63.2% | 0 | 3 | 0 | 1/904.7 | - | 1/904.7 | - |
| 236 | 463 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,400 | 2,859 | 60.4% | 11 | 3 | 0 | 1/204.2 | 1/259.9 | 1/953.0 | - |
| 237 | 458 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,500 | 3,972 | 70.6% | 20 | 11 | 0 | 1/128.1 | 1/198.6 | 1/361.1 | - |
| 238 | 426 | ソードアート・オンラインII | -3,600 | 3,684 | 67.4% | 24 | 0 | 0 | 1/153.5 | 1/153.5 | - | - |
| 239 | 410 | とある魔術の禁書目録2 | -3,600 | 3,380 | 64.5% | 6 | 9 | 0 | 1/225.3 | 1/563.3 | 1/375.6 | - |
| 240 | 480 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -3,800 | 3,442 | 63.2% | 16 | 12 | 0 | 1/122.9 | 1/215.1 | 1/286.8 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +688 | 2,040 | 45.8%(11/24) | |
| ゾロ目 | +574 | 2,307 | 52.2%(12/23) | |
| 4 | +338 | 2,081 | 37.5%(9/24) | |
| 6 | +292 | 2,246 | 37.5%(9/24) | |
| 7 | +283 | 2,591 | 41.7%(10/24) | |
| 9 | +162 | 1,528 | 54.2%(13/24) | |
| 2 | +154 | 1,758 | 37.5%(9/24) | |
| 0 | 0 | 2,883 | – | |
| 1 | 0 | 2,135 | – | |
| 3 | 0 | 1,927 | – | |
| 8 | 0 | 2,647 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。