マルハン倉賀野店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ヤバチバ
平均 +1,850平均G 706プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | 0 | 27 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 607 | +3,700 | 1,384 | 189.1% | 10 | 5 | 0 | 1/92.3 | 1/138.4 | 1/276.8 | - |
| 平均 | +1,850 | 706 | 187.4% | 5 | 2 | 0 | 1/94 | 1/141 | 1/282 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +1,600平均G 4,941プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | +2,700 | 4,713 | 119.1% | 31 | 8 | 0 | 1/120.8 | 1/152.0 | 1/589.1 | - |
| 747 | +500 | 5,169 | 103.2% | 21 | 15 | 0 | 1/143.6 | 1/246.1 | 1/344.6 | - |
| 平均 | +1,600 | 4,941 | 110.8% | 26 | 12 | 0 | 1/132 | 1/190 | 1/430 | - |
ケロット5
平均 +1,400平均G 3,721プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | +1,600 | 4,485 | 111.9% | 26 | 13 | 0 | 1/115.0 | 1/172.5 | 1/345.0 | - |
| 619 | +1,200 | 2,957 | 113.5% | 18 | 7 | 0 | 1/118.3 | 1/164.3 | 1/422.4 | - |
| 平均 | +1,400 | 3,721 | 112.5% | 22 | 10 | 0 | 1/116 | 1/169 | 1/372 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +1,000平均G 3,601プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | +1,000 | 3,601 | 109.3% | 13 | 8 | 0 | 1/171.5 | 1/277.0 | 1/450.1 | - |
| 平均 | +1,000 | 3,601 | 109.3% | 13 | 8 | 0 | 1/171 | 1/277 | 1/450 | - |
真打 吉宗
平均 +875平均G 1,328プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | +2,900 | 2,493 | 138.8% | 51 | 13 | 0 | 1/39.0 | 1/48.9 | 1/191.8 | - |
| 828 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 829 | +1,300 | 1,748 | 124.8% | 27 | 4 | 0 | 1/56.4 | 1/64.7 | 1/437.0 | - |
| 830 | -700 | 1,070 | 78.2% | 8 | 5 | 0 | 1/82.3 | 1/133.8 | 1/214.0 | - |
| 平均 | +875 | 1,328 | 122.0% | 22 | 6 | 0 | 1/49 | 1/62 | 1/241 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +800平均G 3,002プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | +400 | 561 | 123.8% | 6 | 1 | 0 | 1/80.1 | 1/93.5 | 1/561.0 | - |
| 672 | +1,200 | 5,444 | 107.3% | 36 | 24 | 0 | 1/90.7 | 1/151.2 | 1/226.8 | - |
| 平均 | +800 | 3,002 | 108.9% | 21 | 12 | 0 | 1/90 | 1/143 | 1/240 | - |
ドリフターズ
平均 +800平均G 3,023プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | +800 | 3,023 | 108.8% | 35 | 9 | 0 | 1/68.7 | 1/86.4 | 1/335.9 | - |
| 平均 | +800 | 3,023 | 108.8% | 35 | 9 | 0 | 1/69 | 1/86 | 1/336 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +500平均G 1,592プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 614 | +500 | 1,109 | 115.0% | 5 | 2 | 0 | 1/158.4 | 1/221.8 | 1/554.5 | - |
| 620 | +500 | 2,075 | 108.0% | 9 | 3 | 0 | 1/172.9 | 1/230.6 | 1/691.7 | - |
| 平均 | +500 | 1,592 | 110.5% | 7 | 2 | 0 | 1/168 | 1/227 | 1/637 | - |
A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を!
平均 +400平均G 2,827プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | +400 | 2,827 | 104.7% | 11 | 12 | 0 | 1/122.9 | 1/257.0 | 1/235.6 | - |
| 平均 | +400 | 2,827 | 104.7% | 11 | 12 | 0 | 1/123 | 1/257 | 1/236 | - |
化物語
平均 +375平均G 407プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 831 | -300 | 416 | 76.0% | 3 | 2 | 0 | 1/83.2 | 1/138.7 | 1/208.0 | - |
| 832 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 833 | +2,500 | 690 | 220.8% | 8 | 3 | 0 | 1/62.7 | 1/86.2 | 1/230.0 | - |
| 834 | -700 | 522 | 55.3% | 1 | 1 | 0 | 1/261.0 | 1/522.0 | 1/522.0 | - |
| 平均 | +375 | 407 | 130.7% | 3 | 2 | 0 | 1/90 | 1/136 | 1/271 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +363平均G 4,389プラス率 13/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -900 | 2,599 | 88.5% | 7 | 5 | 0 | 1/216.6 | 1/371.3 | 1/519.8 | - |
| 662 | +100 | 2,682 | 101.2% | 10 | 5 | 0 | 1/178.8 | 1/268.2 | 1/536.4 | - |
| 666 | -700 | 2,395 | 90.3% | 8 | 4 | 0 | 1/199.6 | 1/299.4 | 1/598.8 | - |
| 667 | -300 | 1,729 | 94.2% | 5 | 6 | 0 | 1/157.2 | 1/345.8 | 1/288.2 | - |
| 721 | -400 | 3,616 | 96.3% | 13 | 4 | 0 | 1/212.7 | 1/278.2 | 1/904.0 | - |
| 722 | -600 | 1,598 | 87.5% | 4 | 3 | 0 | 1/228.3 | 1/399.5 | 1/532.7 | - |
| 723 | -300 | 4,677 | 97.9% | 16 | 12 | 0 | 1/167.0 | 1/292.3 | 1/389.8 | - |
| 724 | +3,400 | 6,029 | 118.8% | 32 | 26 | 0 | 1/103.9 | 1/188.4 | 1/231.9 | - |
| 725 | -1,800 | 3,512 | 82.9% | 7 | 9 | 0 | 1/219.5 | 1/501.7 | 1/390.2 | - |
| 726 | -900 | 1,877 | 84.0% | 4 | 5 | 0 | 1/208.6 | 1/469.2 | 1/375.4 | - |
| 727 | -500 | 2,260 | 92.6% | 8 | 5 | 0 | 1/173.8 | 1/282.5 | 1/452.0 | - |
| 728 | -800 | 3,441 | 92.3% | 9 | 9 | 0 | 1/191.2 | 1/382.3 | 1/382.3 | - |
| 729 | +900 | 5,001 | 106.0% | 22 | 15 | 0 | 1/135.2 | 1/227.3 | 1/333.4 | - |
| 730 | +500 | 2,702 | 106.2% | 13 | 4 | 0 | 1/158.9 | 1/207.8 | 1/675.5 | - |
| 731 | -100 | 6,188 | 99.5% | 23 | 18 | 0 | 1/150.9 | 1/269.0 | 1/343.8 | - |
| 732 | -1,200 | 5,181 | 92.3% | 11 | 19 | 0 | 1/172.7 | 1/471.0 | 1/272.7 | - |
| 733 | -500 | 5,278 | 96.8% | 18 | 14 | 0 | 1/164.9 | 1/293.2 | 1/377.0 | - |
| 748 | -200 | 3,531 | 98.1% | 13 | 6 | 0 | 1/185.8 | 1/271.6 | 1/588.5 | - |
| 749 | +1,100 | 4,867 | 107.5% | 23 | 14 | 0 | 1/131.5 | 1/211.6 | 1/347.6 | - |
| 750 | +400 | 3,623 | 103.7% | 16 | 8 | 0 | 1/151.0 | 1/226.4 | 1/452.9 | - |
| 751 | -700 | 5,617 | 95.8% | 17 | 18 | 0 | 1/160.5 | 1/330.4 | 1/312.1 | - |
| 752 | +800 | 4,041 | 106.6% | 17 | 15 | 0 | 1/126.3 | 1/237.7 | 1/269.4 | - |
| 753 | -500 | 7,321 | 97.7% | 22 | 29 | 0 | 1/143.5 | 1/332.8 | 1/252.4 | - |
| 754 | +3,500 | 6,896 | 116.9% | 36 | 29 | 0 | 1/106.1 | 1/191.6 | 1/237.8 | - |
| 755 | +1,600 | 6,547 | 108.1% | 26 | 29 | 0 | 1/119.0 | 1/251.8 | 1/225.8 | - |
| 756 | +2,400 | 7,618 | 110.5% | 34 | 31 | 0 | 1/117.2 | 1/224.1 | 1/245.7 | - |
| 757 | +2,200 | 6,061 | 112.1% | 24 | 34 | 0 | 1/104.5 | 1/252.5 | 1/178.3 | - |
| 758 | +3,800 | 6,787 | 118.7% | 37 | 27 | 0 | 1/106.0 | 1/183.4 | 1/251.4 | - |
| 759 | -400 | 3,319 | 96.0% | 11 | 9 | 0 | 1/165.9 | 1/301.7 | 1/368.8 | - |
| 760 | +1,000 | 4,667 | 107.1% | 22 | 11 | 0 | 1/141.4 | 1/212.1 | 1/424.3 | - |
| 平均 | +363 | 4,389 | 102.8% | 17 | 14 | 0 | 1/141 | 1/259 | 1/311 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +350平均G 189プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +700 | 378 | 161.7% | 8 | 9 | 0 | 1/22.2 | 1/47.2 | 1/42.0 | - |
| 622 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 189 | 161.7% | 4 | 4 | 0 | 1/22 | 1/47 | 1/42 | - |
新ハナビ
平均 +300平均G 3,749プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | +300 | 3,749 | 102.7% | 17 | 3 | 0 | 1/187.4 | 1/220.5 | 1/1249.7 | - |
| 平均 | +300 | 3,749 | 102.7% | 17 | 3 | 0 | 1/187 | 1/221 | 1/1,250 | - |
不二子BT
平均 +250平均G 704プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | +800 | 494 | 154.0% | 9 | 2 | 0 | 1/44.9 | 1/54.9 | 1/247.0 | - |
| 618 | -300 | 913 | 89.0% | 4 | 4 | 0 | 1/114.1 | 1/228.2 | 1/228.2 | - |
| 平均 | +250 | 704 | 111.8% | 6 | 3 | 0 | 1/74 | 1/108 | 1/234 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +169平均G 3,566プラス率 4/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 664 | -800 | 3,544 | 92.5% | 10 | 11 | 0 | 1/168.8 | 1/354.4 | 1/322.2 | - |
| 695 | +2,600 | 5,713 | 115.2% | 34 | 14 | 0 | 1/119.0 | 1/168.0 | 1/408.1 | - |
| 696 | -500 | 932 | 82.1% | 2 | 0 | 0 | 1/466.0 | 1/466.0 | - | - |
| 697 | +500 | 3,509 | 104.7% | 17 | 5 | 0 | 1/159.5 | 1/206.4 | 1/701.8 | - |
| 698 | -400 | 1,980 | 93.3% | 6 | 4 | 0 | 1/198.0 | 1/330.0 | 1/495.0 | - |
| 699 | -300 | 4,824 | 97.9% | 17 | 13 | 0 | 1/160.8 | 1/283.8 | 1/371.1 | - |
| 700 | -300 | 1,539 | 93.5% | 6 | 1 | 0 | 1/219.9 | 1/256.5 | 1/1539.0 | - |
| 701 | 0 | 1,866 | 100.0% | 8 | 4 | 0 | 1/155.5 | 1/233.2 | 1/466.5 | - |
| 702 | +1,500 | 5,339 | 109.4% | 26 | 18 | 0 | 1/121.3 | 1/205.3 | 1/296.6 | - |
| 703 | +1,400 | 6,558 | 107.1% | 26 | 28 | 0 | 1/121.4 | 1/252.2 | 1/234.2 | - |
| 704 | 0 | 2,279 | 100.0% | 9 | 3 | 0 | 1/189.9 | 1/253.2 | 1/759.7 | - |
| 705 | -1,500 | 5,993 | 91.7% | 18 | 16 | 0 | 1/176.3 | 1/332.9 | 1/374.6 | - |
| 706 | 0 | 2,278 | 100.0% | 10 | 4 | 0 | 1/162.7 | 1/227.8 | 1/569.5 | - |
| 平均 | +169 | 3,566 | 101.6% | 15 | 9 | 0 | 1/150 | 1/245 | 1/383 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +136平均G 3,809プラス率 5/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -900 | 2,792 | 89.3% | 7 | 10 | 0 | 1/164.2 | 1/398.9 | 1/279.2 | - |
| 690 | -800 | 1,689 | 84.2% | 4 | 3 | 0 | 1/241.3 | 1/422.2 | 1/563.0 | - |
| 691 | +1,900 | 7,356 | 108.6% | 33 | 32 | 0 | 1/113.2 | 1/222.9 | 1/229.9 | - |
| 692 | +400 | 3,144 | 104.2% | 15 | 8 | 0 | 1/136.7 | 1/209.6 | 1/393.0 | - |
| 693 | -400 | 1,490 | 91.1% | 5 | 2 | 0 | 1/212.9 | 1/298.0 | 1/745.0 | - |
| 694 | -400 | 1,796 | 92.6% | 6 | 4 | 0 | 1/179.6 | 1/299.3 | 1/449.0 | - |
| 707 | -600 | 1,781 | 88.8% | 5 | 4 | 0 | 1/197.9 | 1/356.2 | 1/445.2 | - |
| 708 | +200 | 5,208 | 101.3% | 24 | 13 | 0 | 1/140.8 | 1/217.0 | 1/400.6 | - |
| 709 | +500 | 3,438 | 104.8% | 17 | 7 | 0 | 1/143.2 | 1/202.2 | 1/491.1 | - |
| 710 | +1,700 | 7,471 | 107.6% | 32 | 31 | 0 | 1/118.6 | 1/233.5 | 1/241.0 | - |
| 711 | -100 | 5,729 | 99.4% | 21 | 21 | 0 | 1/136.4 | 1/272.8 | 1/272.8 | - |
| 平均 | +136 | 3,809 | 101.2% | 15 | 12 | 0 | 1/138 | 1/248 | 1/310 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +100平均G 3,095プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -400 | 1,372 | 90.3% | 5 | 2 | 0 | 1/196.0 | 1/274.4 | 1/686.0 | - |
| 737 | +600 | 4,379 | 104.6% | 15 | 22 | 0 | 1/118.4 | 1/291.9 | 1/199.0 | - |
| 738 | -700 | 720 | 67.6% | 0 | 1 | 0 | 1/720.0 | - | 1/720.0 | - |
| 739 | +700 | 3,465 | 106.7% | 16 | 9 | 0 | 1/138.6 | 1/216.6 | 1/385.0 | - |
| 740 | +600 | 3,681 | 105.4% | 18 | 4 | 0 | 1/167.3 | 1/204.5 | 1/920.2 | - |
| 741 | -100 | 2,741 | 98.8% | 11 | 6 | 0 | 1/161.2 | 1/249.2 | 1/456.8 | - |
| 742 | +1,300 | 7,000 | 106.2% | 26 | 27 | 0 | 1/132.1 | 1/269.2 | 1/259.3 | - |
| 743 | -100 | 1,661 | 98.0% | 7 | 2 | 0 | 1/184.6 | 1/237.3 | 1/830.5 | - |
| 744 | -1,000 | 2,837 | 88.3% | 7 | 7 | 0 | 1/202.6 | 1/405.3 | 1/405.3 | - |
| 平均 | +100 | 3,095 | 101.1% | 12 | 9 | 0 | 1/151 | 1/265 | 1/348 | - |
バイオハザード RE:2
平均 +50平均G 328プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 650 | +100 | 655 | 105.1% | 5 | 5 | 0 | 1/65.5 | 1/131.0 | 1/131.0 | - |
| 平均 | +50 | 328 | 105.1% | 2 | 2 | 0 | 1/66 | 1/131 | 1/131 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +33平均G 5,808プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | +5,000 | 4,967 | 133.6% | 40 | 0 | 0 | 1/124.2 | 1/124.2 | - | - |
| 639 | -2,700 | 4,224 | 78.7% | 31 | 0 | 0 | 1/136.3 | 1/136.3 | - | - |
| 640 | -2,200 | 8,232 | 91.1% | 70 | 0 | 0 | 1/117.6 | 1/117.6 | - | - |
| 平均 | +33 | 5,808 | 100.2% | 47 | 0 | 0 | 1/124 | 1/124 | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +20平均G 229プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 642 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 643 | -400 | 684 | 80.5% | 4 | 2 | 0 | 1/114.0 | 1/171.0 | 1/342.0 | - |
| 644 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 645 | +500 | 462 | 136.1% | 9 | 4 | 0 | 1/35.5 | 1/51.3 | 1/115.5 | - |
| 平均 | +20 | 229 | 102.9% | 3 | 1 | 0 | 1/60 | 1/88 | 1/191 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 0平均G 798プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -300 | 219 | 54.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 674 | +2,300 | 1,246 | 161.5% | 16 | 10 | 0 | 1/47.9 | 1/77.9 | 1/124.6 | - |
| 675 | -300 | 216 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 676 | 0 | 1,498 | 100.0% | 9 | 4 | 0 | 1/115.2 | 1/166.4 | 1/374.5 | - |
| 677 | +500 | 334 | 149.9% | 4 | 1 | 0 | 1/66.8 | 1/83.5 | 1/334.0 | - |
| 678 | -400 | 440 | 69.7% | 1 | 0 | 0 | 1/440.0 | 1/440.0 | - | - |
| 679 | -100 | 220 | 84.8% | 1 | 0 | 0 | 1/220.0 | 1/220.0 | - | - |
| 680 | -1,700 | 2,212 | 74.4% | 4 | 6 | 0 | 1/221.2 | 1/553.0 | 1/368.7 | - |
| 平均 | 0 | 798 | 100.0% | 4 | 3 | 0 | 1/114 | 1/182 | 1/304 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 0平均G 4プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 845 | 0 | 23 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 846 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 847 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 848 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 849 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 850 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 0平均G 192プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | 0 | 133 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/44.3 | 1/66.5 | 1/133.0 | - |
| 572 | -200 | 135 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 573 | +400 | 241 | 155.3% | 7 | 1 | 0 | 1/30.1 | 1/34.4 | 1/241.0 | - |
| 574 | -100 | 150 | 77.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 575 | -100 | 301 | 88.9% | 3 | 1 | 0 | 1/75.2 | 1/100.3 | 1/301.0 | - |
| 平均 | 0 | 192 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/64 | 1/80 | 1/320 | - |
新鬼武者2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 647 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 648 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
頭文字D
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -67平均G 71プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -100 | 113 | 70.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 652 | -100 | 101 | 67.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 653 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 71 | 68.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -83平均G 4,065プラス率 8/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 682 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 683 | -1,900 | 3,723 | 83.0% | 8 | 9 | 0 | 1/219.0 | 1/465.4 | 1/413.7 | - |
| 684 | -1,500 | 2,594 | 80.7% | 4 | 3 | 0 | 1/370.6 | 1/648.5 | 1/864.7 | - |
| 685 | +600 | 7,728 | 102.6% | 26 | 37 | 0 | 1/122.7 | 1/297.2 | 1/208.9 | - |
| 686 | +500 | 7,848 | 102.1% | 27 | 25 | 0 | 1/150.9 | 1/290.7 | 1/313.9 | - |
| 687 | +1,200 | 6,499 | 106.2% | 31 | 10 | 0 | 1/158.5 | 1/209.6 | 1/649.9 | - |
| 688 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 689 | +400 | 6,525 | 102.0% | 26 | 17 | 0 | 1/151.7 | 1/251.0 | 1/383.8 | - |
| 712 | -300 | 4,897 | 98.0% | 16 | 16 | 0 | 1/153.0 | 1/306.1 | 1/306.1 | - |
| 713 | +200 | 2,759 | 102.4% | 12 | 6 | 0 | 1/153.3 | 1/229.9 | 1/459.8 | - |
| 714 | -900 | 2,454 | 87.8% | 7 | 2 | 0 | 1/272.7 | 1/350.6 | 1/1227.0 | - |
| 715 | +200 | 5,671 | 101.2% | 23 | 16 | 0 | 1/145.4 | 1/246.6 | 1/354.4 | - |
| 716 | -900 | 1,776 | 83.1% | 3 | 2 | 0 | 1/355.2 | 1/592.0 | 1/888.0 | - |
| 717 | +400 | 4,031 | 103.3% | 19 | 9 | 0 | 1/144.0 | 1/212.2 | 1/447.9 | - |
| 718 | +900 | 4,806 | 106.2% | 23 | 11 | 0 | 1/141.4 | 1/209.0 | 1/436.9 | - |
| 719 | -300 | 3,776 | 97.4% | 12 | 14 | 0 | 1/145.2 | 1/314.7 | 1/269.7 | - |
| 720 | -100 | 8,078 | 99.6% | 31 | 24 | 0 | 1/146.9 | 1/260.6 | 1/336.6 | - |
| 平均 | -83 | 4,065 | 99.3% | 15 | 11 | 0 | 1/156 | 1/273 | 1/364 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -150平均G 184プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 852 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 853 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 854 | -600 | 736 | 72.8% | 2 | 1 | 0 | 1/245.3 | 1/368.0 | 1/736.0 | - |
| 平均 | -150 | 184 | 72.8% | 0 | 0 | 0 | 1/245 | 1/368 | 1/736 | - |
モンキーターンV
平均 -200平均G 1,017プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | 0 | 308 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1/77.0 | 1/154.0 | 1/154.0 | - |
| 577 | +100 | 1,198 | 102.8% | 11 | 2 | 0 | 1/92.2 | 1/108.9 | 1/599.0 | - |
| 578 | 0 | 340 | 100.0% | 4 | 2 | 0 | 1/56.7 | 1/85.0 | 1/170.0 | - |
| 579 | -500 | 996 | 83.3% | 9 | 4 | 0 | 1/76.6 | 1/110.7 | 1/249.0 | - |
| 580 | -600 | 2,243 | 91.1% | 22 | 9 | 0 | 1/72.4 | 1/102.0 | 1/249.2 | - |
| 平均 | -200 | 1,017 | 93.4% | 10 | 4 | 0 | 1/76 | 1/106 | 1/268 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -200平均G 2,806プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | 0 | 4,294 | 100.0% | 15 | 9 | 0 | 1/178.9 | 1/286.3 | 1/477.1 | - |
| 615 | -400 | 1,318 | 89.9% | 4 | 1 | 0 | 1/263.6 | 1/329.5 | 1/1318.0 | - |
| 平均 | -200 | 2,806 | 97.6% | 10 | 5 | 0 | 1/194 | 1/295 | 1/561 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -250平均G 842プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -300 | 1,317 | 92.4% | 7 | 5 | 0 | 1/109.8 | 1/188.1 | 1/263.4 | - |
| 658 | -200 | 367 | 81.8% | 1 | 1 | 0 | 1/183.5 | 1/367.0 | 1/367.0 | - |
| 平均 | -250 | 842 | 90.1% | 4 | 3 | 0 | 1/120 | 1/210 | 1/281 | - |
からくりサーカス
平均 -280平均G 427プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 840 | -100 | 63 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 841 | -100 | 91 | 63.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 842 | -100 | 86 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 843 | -100 | 88 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 844 | -1,000 | 1,809 | 81.6% | 15 | 6 | 0 | 1/86.1 | 1/120.6 | 1/301.5 | - |
| 平均 | -280 | 427 | 78.2% | 3 | 1 | 0 | 1/102 | 1/142 | 1/356 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -367平均G 728プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 654 | +200 | 436 | 115.3% | 6 | 2 | 0 | 1/54.5 | 1/72.7 | 1/218.0 | - |
| 655 | -400 | 1,056 | 87.4% | 11 | 2 | 0 | 1/81.2 | 1/96.0 | 1/528.0 | - |
| 656 | -900 | 691 | 56.6% | 1 | 0 | 0 | 1/691.0 | 1/691.0 | - | - |
| 平均 | -367 | 728 | 83.2% | 6 | 1 | 0 | 1/99 | 1/121 | 1/546 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -400平均G 645プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | -400 | 645 | 79.3% | 6 | 3 | 0 | 1/71.7 | 1/107.5 | 1/215.0 | - |
| 平均 | -400 | 645 | 79.3% | 6 | 3 | 0 | 1/72 | 1/108 | 1/215 | - |
からくりサーカス2
平均 -460平均G 342プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | -500 | 351 | 52.5% | 0 | 1 | 0 | 1/351.0 | - | 1/351.0 | - |
| 836 | -400 | 396 | 66.3% | 1 | 1 | 0 | 1/198.0 | 1/396.0 | 1/396.0 | - |
| 837 | -600 | 421 | 52.5% | 0 | 1 | 0 | 1/421.0 | - | 1/421.0 | - |
| 838 | -300 | 208 | 51.9% | 0 | 1 | 0 | 1/208.0 | - | 1/208.0 | - |
| 839 | -500 | 333 | 49.9% | 0 | 1 | 0 | 1/333.0 | - | 1/333.0 | - |
| 平均 | -460 | 342 | 55.1% | 0 | 1 | 0 | 1/285 | 1/1,709 | 1/342 | - |
ダークハイビ
平均 -500平均G 1,478プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | -300 | 1,385 | 92.8% | 5 | 4 | 0 | 1/153.9 | 1/277.0 | 1/346.2 | - |
| 609 | 0 | 838 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/167.6 | 1/209.5 | 1/838.0 | - |
| 610 | -1,200 | 2,212 | 81.9% | 7 | 3 | 0 | 1/221.2 | 1/316.0 | 1/737.3 | - |
| 平均 | -500 | 1,478 | 88.7% | 5 | 3 | 0 | 1/185 | 1/277 | 1/554 | - |
クランキークレスト
平均 -500平均G 2,825プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | -500 | 2,825 | 94.1% | 8 | 7 | 0 | 1/188.3 | 1/353.1 | 1/403.6 | - |
| 平均 | -500 | 2,825 | 94.1% | 8 | 7 | 0 | 1/188 | 1/353 | 1/404 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -510平均G 2,527プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | -1,100 | 3,584 | 89.8% | 35 | 8 | 0 | 1/83.3 | 1/102.4 | 1/448.0 | - |
| 592 | -2,100 | 2,166 | 67.7% | 12 | 2 | 0 | 1/154.7 | 1/180.5 | 1/1083.0 | - |
| 593 | +2,300 | 2,011 | 138.1% | 40 | 11 | 0 | 1/39.4 | 1/50.3 | 1/182.8 | - |
| 594 | -2,100 | 3,784 | 81.5% | 27 | 12 | 0 | 1/97.0 | 1/140.1 | 1/315.3 | - |
| 595 | -2,400 | 2,511 | 68.1% | 11 | 4 | 0 | 1/167.4 | 1/228.3 | 1/627.8 | - |
| 596 | -1,700 | 1,320 | 57.1% | 4 | 1 | 0 | 1/264.0 | 1/330.0 | 1/1320.0 | - |
| 597 | -200 | 1,629 | 95.9% | 16 | 6 | 0 | 1/74.0 | 1/101.8 | 1/271.5 | - |
| 598 | +3,100 | 4,018 | 125.7% | 46 | 16 | 0 | 1/64.8 | 1/87.3 | 1/251.1 | - |
| 599 | +1,200 | 2,472 | 116.2% | 37 | 13 | 0 | 1/49.4 | 1/66.8 | 1/190.2 | - |
| 600 | -2,100 | 1,777 | 60.6% | 9 | 0 | 0 | 1/197.4 | 1/197.4 | - | - |
| 平均 | -510 | 2,527 | 93.3% | 24 | 7 | 0 | 1/82 | 1/107 | 1/346 | - |
ワールドダイスター
平均 -550平均G 2,418プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -600 | 3,195 | 93.7% | 8 | 19 | 0 | 1/118.3 | 1/399.4 | 1/168.2 | - |
| 624 | -500 | 1,640 | 89.8% | 4 | 8 | 0 | 1/136.7 | 1/410.0 | 1/205.0 | - |
| 平均 | -550 | 2,418 | 92.4% | 6 | 14 | 0 | 1/124 | 1/403 | 1/179 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -550平均G 951プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 637 | -1,100 | 1,902 | 80.7% | 7 | 3 | 0 | 1/190.2 | 1/271.7 | 1/634.0 | - |
| 平均 | -550 | 951 | 80.7% | 4 | 2 | 0 | 1/190 | 1/272 | 1/634 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -575平均G 1,146プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | +200 | 2,311 | 102.9% | 0 | 10 | 0 | 1/231.1 | - | 1/231.1 | - |
| 804 | -200 | 584 | 88.6% | 0 | 2 | 0 | 1/292.0 | - | 1/292.0 | - |
| 805 | -1,200 | 1,357 | 70.5% | 0 | 3 | 0 | 1/452.3 | - | 1/452.3 | - |
| 806 | -1,300 | 1,251 | 65.4% | 0 | 2 | 0 | 1/625.5 | - | 1/625.5 | - |
| 807 | +300 | 695 | 114.4% | 0 | 4 | 0 | 1/173.8 | - | 1/173.8 | - |
| 808 | -200 | 346 | 80.7% | 0 | 1 | 0 | 1/346.0 | - | 1/346.0 | - |
| 809 | -500 | 921 | 81.9% | 0 | 2 | 0 | 1/460.5 | - | 1/460.5 | - |
| 810 | -1,700 | 1,703 | 66.7% | 0 | 3 | 0 | 1/567.7 | - | 1/567.7 | - |
| 平均 | -575 | 1,146 | 83.3% | 0 | 3 | 0 | 1/340 | - | 1/340 | - |
戦国コレクション6
平均 -600平均G 986プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -600 | 986 | 79.7% | 4 | 2 | 0 | 1/164.3 | 1/246.5 | 1/493.0 | - |
| 平均 | -600 | 986 | 79.7% | 4 | 2 | 0 | 1/164 | 1/246 | 1/493 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -620平均G 1,530プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -900 | 1,010 | 70.3% | 2 | 2 | 0 | 1/252.5 | 1/505.0 | 1/505.0 | - |
| 587 | 0 | 905 | 100.0% | 5 | 4 | 0 | 1/100.6 | 1/181.0 | 1/226.2 | - |
| 588 | -1,200 | 2,177 | 81.6% | 8 | 8 | 0 | 1/136.1 | 1/272.1 | 1/272.1 | - |
| 589 | -400 | 2,044 | 93.5% | 10 | 5 | 0 | 1/136.3 | 1/204.4 | 1/408.8 | - |
| 590 | -600 | 1,512 | 86.8% | 7 | 4 | 0 | 1/137.5 | 1/216.0 | 1/378.0 | - |
| 平均 | -620 | 1,530 | 86.5% | 6 | 5 | 0 | 1/139 | 1/239 | 1/333 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -675平均G 2,080プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | -700 | 1,318 | 82.3% | 2 | 2 | 0 | 1/329.5 | 1/659.0 | 1/659.0 | - |
| 736 | -600 | 2,281 | 91.2% | 5 | 8 | 0 | 1/175.5 | 1/456.2 | 1/285.1 | - |
| 745 | -600 | 1,428 | 86.0% | 4 | 1 | 0 | 1/285.6 | 1/357.0 | 1/1428.0 | - |
| 746 | -800 | 3,292 | 91.9% | 10 | 6 | 0 | 1/205.8 | 1/329.2 | 1/548.7 | - |
| 平均 | -675 | 2,080 | 89.2% | 5 | 4 | 0 | 1/219 | 1/396 | 1/489 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -675平均G 1,819プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 819 | -2,000 | 4,430 | 85.0% | 34 | 11 | 0 | 1/98.4 | 1/130.3 | 1/402.7 | - |
| 820 | -400 | 675 | 80.2% | 4 | 2 | 0 | 1/112.5 | 1/168.8 | 1/337.5 | - |
| 821 | +400 | 458 | 129.1% | 8 | 2 | 0 | 1/45.8 | 1/57.2 | 1/229.0 | - |
| 822 | -700 | 1,713 | 86.4% | 15 | 6 | 0 | 1/81.6 | 1/114.2 | 1/285.5 | - |
| 平均 | -675 | 1,819 | 87.6% | 15 | 5 | 0 | 1/89 | 1/119 | 1/346 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -700平均G 5,308プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | +200 | 4,726 | 101.4% | 30 | 9 | 0 | 1/121.2 | 1/157.5 | 1/525.1 | - |
| 605 | -1,600 | 5,891 | 90.9% | 25 | 9 | 0 | 1/173.3 | 1/235.6 | 1/654.6 | - |
| 平均 | -700 | 5,308 | 95.6% | 28 | 9 | 0 | 1/145 | 1/193 | 1/590 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -700平均G 1,645プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | -800 | 1,923 | 86.1% | 9 | 4 | 0 | 1/147.9 | 1/213.7 | 1/480.8 | - |
| 633 | -600 | 1,367 | 85.4% | 5 | 1 | 0 | 1/227.8 | 1/273.4 | 1/1367.0 | - |
| 平均 | -700 | 1,645 | 85.8% | 7 | 2 | 0 | 1/173 | 1/235 | 1/658 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -720平均G 1,882プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -1,400 | 3,367 | 86.1% | 17 | 13 | 0 | 1/112.2 | 1/198.1 | 1/259.0 | - |
| 582 | -2,000 | 1,900 | 64.9% | 5 | 7 | 0 | 1/158.3 | 1/380.0 | 1/271.4 | - |
| 583 | +200 | 1,079 | 106.2% | 8 | 6 | 0 | 1/77.1 | 1/134.9 | 1/179.8 | - |
| 584 | +600 | 1,331 | 115.0% | 8 | 4 | 0 | 1/110.9 | 1/166.4 | 1/332.8 | - |
| 585 | -1,000 | 1,732 | 80.8% | 11 | 5 | 0 | 1/108.2 | 1/157.5 | 1/346.4 | - |
| 平均 | -720 | 1,882 | 87.2% | 10 | 7 | 0 | 1/112 | 1/192 | 1/269 | - |
東京喰種
平均 -790平均G 1,849プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -1,200 | 1,448 | 72.4% | 6 | 8 | 0 | 1/103.4 | 1/241.3 | 1/181.0 | - |
| 562 | +2,200 | 4,127 | 117.8% | 33 | 14 | 0 | 1/87.8 | 1/125.1 | 1/294.8 | - |
| 563 | +400 | 157 | 184.9% | 2 | 1 | 0 | 1/52.3 | 1/78.5 | 1/157.0 | - |
| 564 | 0 | 2,165 | 100.0% | 13 | 9 | 0 | 1/98.4 | 1/166.5 | 1/240.6 | - |
| 565 | -1,600 | 1,734 | 69.2% | 7 | 6 | 0 | 1/133.4 | 1/247.7 | 1/289.0 | - |
| 566 | -1,000 | 827 | 59.7% | 2 | 4 | 0 | 1/137.8 | 1/413.5 | 1/206.8 | - |
| 567 | -1,600 | 1,235 | 56.8% | 2 | 3 | 0 | 1/247.0 | 1/617.5 | 1/411.7 | - |
| 568 | -1,400 | 1,392 | 66.5% | 4 | 5 | 0 | 1/154.7 | 1/348.0 | 1/278.4 | - |
| 569 | -1,000 | 1,068 | 68.8% | 5 | 3 | 0 | 1/133.5 | 1/213.6 | 1/356.0 | - |
| 570 | -2,700 | 4,340 | 79.3% | 24 | 19 | 0 | 1/100.9 | 1/180.8 | 1/228.4 | - |
| 平均 | -790 | 1,849 | 85.8% | 10 | 7 | 0 | 1/109 | 1/189 | 1/257 | - |
いざ!番長
平均 -800平均G 1,026プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -500 | 435 | 61.7% | 1 | 0 | 0 | 1/435.0 | 1/435.0 | - | - |
| 631 | -1,100 | 1,616 | 77.3% | 13 | 2 | 0 | 1/107.7 | 1/124.3 | 1/808.0 | - |
| 平均 | -800 | 1,026 | 74.0% | 7 | 1 | 0 | 1/128 | 1/146 | 1/1,026 | - |
頭文字D 2nd
平均 -800平均G 3,872プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 634 | +300 | 2,067 | 104.8% | 22 | 3 | 0 | 1/82.7 | 1/94.0 | 1/689.0 | - |
| 635 | -1,900 | 5,677 | 88.8% | 50 | 13 | 0 | 1/90.1 | 1/113.5 | 1/436.7 | - |
| 平均 | -800 | 3,872 | 93.1% | 36 | 8 | 0 | 1/88 | 1/108 | 1/484 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -900平均G 2,735プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -900 | 2,735 | 89.0% | 6 | 15 | 0 | 1/130.2 | 1/455.8 | 1/182.3 | - |
| 平均 | -900 | 2,735 | 89.0% | 6 | 15 | 0 | 1/130 | 1/456 | 1/182 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -900平均G 3,940プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -900 | 3,940 | 92.4% | 8 | 10 | 0 | 1/218.9 | 1/492.5 | 1/394.0 | - |
| 平均 | -900 | 3,940 | 92.4% | 8 | 10 | 0 | 1/219 | 1/492 | 1/394 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -1,000平均G 656プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | -1,000 | 656 | 49.2% | 1 | 1 | 0 | 1/328.0 | 1/656.0 | 1/656.0 | - |
| 平均 | -1,000 | 656 | 49.2% | 1 | 1 | 0 | 1/328 | 1/656 | 1/656 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,200平均G 1,188プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -1,200 | 1,188 | 66.3% | 2 | 5 | 0 | 1/169.7 | 1/594.0 | 1/237.6 | - |
| 平均 | -1,200 | 1,188 | 66.3% | 2 | 5 | 0 | 1/170 | 1/594 | 1/238 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,350平均G 2,266プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +100 | 2,367 | 101.4% | 12 | 15 | 0 | 1/87.7 | 1/197.2 | 1/157.8 | - |
| 602 | -2,800 | 2,166 | 56.9% | 5 | 1 | 0 | 1/361.0 | 1/433.2 | 1/2166.0 | - |
| 平均 | -1,350 | 2,266 | 80.1% | 8 | 8 | 0 | 1/137 | 1/267 | 1/283 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -1,362平均G 2,981プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | +600 | 3,187 | 106.3% | 33 | 13 | 0 | 1/69.3 | 1/96.6 | 1/245.2 | - |
| 812 | -800 | 1,203 | 77.8% | 6 | 3 | 0 | 1/133.7 | 1/200.5 | 1/401.0 | - |
| 813 | -2,500 | 2,790 | 70.1% | 13 | 9 | 0 | 1/126.8 | 1/214.6 | 1/310.0 | - |
| 814 | -2,200 | 2,889 | 74.6% | 14 | 8 | 0 | 1/131.3 | 1/206.4 | 1/361.1 | - |
| 815 | -300 | 5,183 | 98.1% | 56 | 19 | 0 | 1/69.1 | 1/92.6 | 1/272.8 | - |
| 816 | -900 | 2,503 | 88.0% | 23 | 7 | 0 | 1/83.4 | 1/108.8 | 1/357.6 | - |
| 817 | -3,100 | 3,408 | 69.7% | 17 | 13 | 0 | 1/113.6 | 1/200.5 | 1/262.2 | - |
| 818 | -1,700 | 2,686 | 78.9% | 19 | 10 | 0 | 1/92.6 | 1/141.4 | 1/268.6 | - |
| 平均 | -1,362 | 2,981 | 84.8% | 23 | 10 | 0 | 1/91 | 1/132 | 1/291 | - |
スーパーリオエース2
平均 -1,400平均G 1,191プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -1,400 | 1,191 | 60.8% | 3 | 1 | 0 | 1/297.8 | 1/397.0 | 1/1191.0 | - |
| 平均 | -1,400 | 1,191 | 60.8% | 3 | 1 | 0 | 1/298 | 1/397 | 1/1,191 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -1,500平均G 2,378プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 823 | -1,400 | 3,156 | 85.2% | 23 | 8 | 0 | 1/101.8 | 1/137.2 | 1/394.5 | - |
| 824 | -2,200 | 2,133 | 65.6% | 6 | 3 | 0 | 1/237.0 | 1/355.5 | 1/711.0 | - |
| 825 | -1,400 | 2,875 | 83.8% | 19 | 7 | 0 | 1/110.6 | 1/151.3 | 1/410.7 | - |
| 826 | -1,000 | 1,350 | 75.3% | 7 | 2 | 0 | 1/150.0 | 1/192.9 | 1/675.0 | - |
| 平均 | -1,500 | 2,378 | 79.0% | 14 | 5 | 0 | 1/127 | 1/173 | 1/476 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 638 | ソードアート・オンラインII | +5,000 | 4,967 | 133.6% | 40 | 0 | 0 | 1/124.2 | 1/124.2 | - | - |
| 2 | 758 | ネオアイムジャグラーEX | +3,800 | 6,787 | 118.7% | 37 | 27 | 0 | 1/106.0 | 1/183.4 | 1/251.4 | - |
| 3 | 607 | ヤバチバ | +3,700 | 1,384 | 189.1% | 10 | 5 | 0 | 1/92.3 | 1/138.4 | 1/276.8 | - |
| 4 | 754 | ネオアイムジャグラーEX | +3,500 | 6,896 | 116.9% | 36 | 29 | 0 | 1/106.1 | 1/191.6 | 1/237.8 | - |
| 5 | 724 | ネオアイムジャグラーEX | +3,400 | 6,029 | 118.8% | 32 | 26 | 0 | 1/103.9 | 1/188.4 | 1/231.9 | - |
| 6 | 598 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,100 | 4,018 | 125.7% | 46 | 16 | 0 | 1/64.8 | 1/87.3 | 1/251.1 | - |
| 7 | 827 | 真打 吉宗 | +2,900 | 2,493 | 138.8% | 51 | 13 | 0 | 1/39.0 | 1/48.9 | 1/191.8 | - |
| 8 | 734 | アイムジャグラーEX-TP | +2,700 | 4,713 | 119.1% | 31 | 8 | 0 | 1/120.8 | 1/152.0 | 1/589.1 | - |
| 9 | 695 | ファンキージャグラー2 | +2,600 | 5,713 | 115.2% | 34 | 14 | 0 | 1/119.0 | 1/168.0 | 1/408.1 | - |
| 10 | 833 | 化物語 | +2,500 | 690 | 220.8% | 8 | 3 | 0 | 1/62.7 | 1/86.2 | 1/230.0 | - |
| 11 | 756 | ネオアイムジャグラーEX | +2,400 | 7,618 | 110.5% | 34 | 31 | 0 | 1/117.2 | 1/224.1 | 1/245.7 | - |
| 12 | 593 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,300 | 2,011 | 138.1% | 40 | 11 | 0 | 1/39.4 | 1/50.3 | 1/182.8 | - |
| 13 | 674 | 沖ドキ!GOLD | +2,300 | 1,246 | 161.5% | 16 | 10 | 0 | 1/47.9 | 1/77.9 | 1/124.6 | - |
| 14 | 757 | ネオアイムジャグラーEX | +2,200 | 6,061 | 112.1% | 24 | 34 | 0 | 1/104.5 | 1/252.5 | 1/178.3 | - |
| 15 | 562 | 東京喰種 | +2,200 | 4,127 | 117.8% | 33 | 14 | 0 | 1/87.8 | 1/125.1 | 1/294.8 | - |
| 16 | 691 | ゴーゴージャグラー3 | +1,900 | 7,356 | 108.6% | 33 | 32 | 0 | 1/113.2 | 1/222.9 | 1/229.9 | - |
| 17 | 710 | ゴーゴージャグラー3 | +1,700 | 7,471 | 107.6% | 32 | 31 | 0 | 1/118.6 | 1/233.5 | 1/241.0 | - |
| 18 | 755 | ネオアイムジャグラーEX | +1,600 | 6,547 | 108.1% | 26 | 29 | 0 | 1/119.0 | 1/251.8 | 1/225.8 | - |
| 19 | 616 | ケロット5 | +1,600 | 4,485 | 111.9% | 26 | 13 | 0 | 1/115.0 | 1/172.5 | 1/345.0 | - |
| 20 | 702 | ファンキージャグラー2 | +1,500 | 5,339 | 109.4% | 26 | 18 | 0 | 1/121.3 | 1/205.3 | 1/296.6 | - |
| 21 | 703 | ファンキージャグラー2 | +1,400 | 6,558 | 107.1% | 26 | 28 | 0 | 1/121.4 | 1/252.2 | 1/234.2 | - |
| 22 | 742 | ハッピージャグラーVIII | +1,300 | 7,000 | 106.2% | 26 | 27 | 0 | 1/132.1 | 1/269.2 | 1/259.3 | - |
| 23 | 829 | 真打 吉宗 | +1,300 | 1,748 | 124.8% | 27 | 4 | 0 | 1/56.4 | 1/64.7 | 1/437.0 | - |
| 24 | 687 | マイジャグラーV | +1,200 | 6,499 | 106.2% | 31 | 10 | 0 | 1/158.5 | 1/209.6 | 1/649.9 | - |
| 25 | 672 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,200 | 5,444 | 107.3% | 36 | 24 | 0 | 1/90.7 | 1/151.2 | 1/226.8 | - |
| 26 | 619 | ケロット5 | +1,200 | 2,957 | 113.5% | 18 | 7 | 0 | 1/118.3 | 1/164.3 | 1/422.4 | - |
| 27 | 599 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,200 | 2,472 | 116.2% | 37 | 13 | 0 | 1/49.4 | 1/66.8 | 1/190.2 | - |
| 28 | 749 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 4,867 | 107.5% | 23 | 14 | 0 | 1/131.5 | 1/211.6 | 1/347.6 | - |
| 29 | 760 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 4,667 | 107.1% | 22 | 11 | 0 | 1/141.4 | 1/212.1 | 1/424.3 | - |
| 30 | 613 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +1,000 | 3,601 | 109.3% | 13 | 8 | 0 | 1/171.5 | 1/277.0 | 1/450.1 | - |
| 31 | 729 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 5,001 | 106.0% | 22 | 15 | 0 | 1/135.2 | 1/227.3 | 1/333.4 | - |
| 32 | 718 | マイジャグラーV | +900 | 4,806 | 106.2% | 23 | 11 | 0 | 1/141.4 | 1/209.0 | 1/436.9 | - |
| 33 | 752 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 4,041 | 106.6% | 17 | 15 | 0 | 1/126.3 | 1/237.7 | 1/269.4 | - |
| 34 | 659 | ドリフターズ | +800 | 3,023 | 108.8% | 35 | 9 | 0 | 1/68.7 | 1/86.4 | 1/335.9 | - |
| 35 | 612 | 不二子BT | +800 | 494 | 154.0% | 9 | 2 | 0 | 1/44.9 | 1/54.9 | 1/247.0 | - |
| 36 | 739 | ハッピージャグラーVIII | +700 | 3,465 | 106.7% | 16 | 9 | 0 | 1/138.6 | 1/216.6 | 1/385.0 | - |
| 37 | 621 | バイオハザード RE:3 | +700 | 378 | 161.7% | 8 | 9 | 0 | 1/22.2 | 1/47.2 | 1/42.0 | - |
| 38 | 685 | マイジャグラーV | +600 | 7,728 | 102.6% | 26 | 37 | 0 | 1/122.7 | 1/297.2 | 1/208.9 | - |
| 39 | 737 | ハッピージャグラーVIII | +600 | 4,379 | 104.6% | 15 | 22 | 0 | 1/118.4 | 1/291.9 | 1/199.0 | - |
| 40 | 740 | ハッピージャグラーVIII | +600 | 3,681 | 105.4% | 18 | 4 | 0 | 1/167.3 | 1/204.5 | 1/920.2 | - |
| 41 | 811 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +600 | 3,187 | 106.3% | 33 | 13 | 0 | 1/69.3 | 1/96.6 | 1/245.2 | - |
| 42 | 584 | とある魔術の禁書目録2 | +600 | 1,331 | 115.0% | 8 | 4 | 0 | 1/110.9 | 1/166.4 | 1/332.8 | - |
| 43 | 686 | マイジャグラーV | +500 | 7,848 | 102.1% | 27 | 25 | 0 | 1/150.9 | 1/290.7 | 1/313.9 | - |
| 44 | 747 | アイムジャグラーEX-TP | +500 | 5,169 | 103.2% | 21 | 15 | 0 | 1/143.6 | 1/246.1 | 1/344.6 | - |
| 45 | 697 | ファンキージャグラー2 | +500 | 3,509 | 104.7% | 17 | 5 | 0 | 1/159.5 | 1/206.4 | 1/701.8 | - |
| 46 | 709 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 3,438 | 104.8% | 17 | 7 | 0 | 1/143.2 | 1/202.2 | 1/491.1 | - |
| 47 | 730 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 2,702 | 106.2% | 13 | 4 | 0 | 1/158.9 | 1/207.8 | 1/675.5 | - |
| 48 | 620 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +500 | 2,075 | 108.0% | 9 | 3 | 0 | 1/172.9 | 1/230.6 | 1/691.7 | - |
| 49 | 614 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +500 | 1,109 | 115.0% | 5 | 2 | 0 | 1/158.4 | 1/221.8 | 1/554.5 | - |
| 50 | 645 | 甲鉄城のカバネリ | +500 | 462 | 136.1% | 9 | 4 | 0 | 1/35.5 | 1/51.3 | 1/115.5 | - |
| 51 | 677 | 沖ドキ!GOLD | +500 | 334 | 149.9% | 4 | 1 | 0 | 1/66.8 | 1/83.5 | 1/334.0 | - |
| 52 | 689 | マイジャグラーV | +400 | 6,525 | 102.0% | 26 | 17 | 0 | 1/151.7 | 1/251.0 | 1/383.8 | - |
| 53 | 717 | マイジャグラーV | +400 | 4,031 | 103.3% | 19 | 9 | 0 | 1/144.0 | 1/212.2 | 1/447.9 | - |
| 54 | 750 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 3,623 | 103.7% | 16 | 8 | 0 | 1/151.0 | 1/226.4 | 1/452.9 | - |
| 55 | 692 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 3,144 | 104.2% | 15 | 8 | 0 | 1/136.7 | 1/209.6 | 1/393.0 | - |
| 56 | 617 | A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | +400 | 2,827 | 104.7% | 11 | 12 | 0 | 1/122.9 | 1/257.0 | 1/235.6 | - |
| 57 | 671 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +400 | 561 | 123.8% | 6 | 1 | 0 | 1/80.1 | 1/93.5 | 1/561.0 | - |
| 58 | 821 | 北斗の拳 転生の章2 | +400 | 458 | 129.1% | 8 | 2 | 0 | 1/45.8 | 1/57.2 | 1/229.0 | - |
| 59 | 573 | ゴッドイーター リザレクション | +400 | 241 | 155.3% | 7 | 1 | 0 | 1/30.1 | 1/34.4 | 1/241.0 | - |
| 60 | 563 | 東京喰種 | +400 | 157 | 184.9% | 2 | 1 | 0 | 1/52.3 | 1/78.5 | 1/157.0 | - |
| 61 | 670 | 新ハナビ | +300 | 3,749 | 102.7% | 17 | 3 | 0 | 1/187.4 | 1/220.5 | 1/1249.7 | - |
| 62 | 634 | 頭文字D 2nd | +300 | 2,067 | 104.8% | 22 | 3 | 0 | 1/82.7 | 1/94.0 | 1/689.0 | - |
| 63 | 807 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +300 | 695 | 114.4% | 0 | 4 | 0 | 1/173.8 | - | 1/173.8 | - |
| 64 | 715 | マイジャグラーV | +200 | 5,671 | 101.2% | 23 | 16 | 0 | 1/145.4 | 1/246.6 | 1/354.4 | - |
| 65 | 708 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 5,208 | 101.3% | 24 | 13 | 0 | 1/140.8 | 1/217.0 | 1/400.6 | - |
| 66 | 604 | 喰霊‐零‐Re | +200 | 4,726 | 101.4% | 30 | 9 | 0 | 1/121.2 | 1/157.5 | 1/525.1 | - |
| 67 | 713 | マイジャグラーV | +200 | 2,759 | 102.4% | 12 | 6 | 0 | 1/153.3 | 1/229.9 | 1/459.8 | - |
| 68 | 803 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +200 | 2,311 | 102.9% | 0 | 10 | 0 | 1/231.1 | - | 1/231.1 | - |
| 69 | 583 | とある魔術の禁書目録2 | +200 | 1,079 | 106.2% | 8 | 6 | 0 | 1/77.1 | 1/134.9 | 1/179.8 | - |
| 70 | 654 | 押忍!番長ZERO | +200 | 436 | 115.3% | 6 | 2 | 0 | 1/54.5 | 1/72.7 | 1/218.0 | - |
| 71 | 662 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 2,682 | 101.2% | 10 | 5 | 0 | 1/178.8 | 1/268.2 | 1/536.4 | - |
| 72 | 601 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +100 | 2,367 | 101.4% | 12 | 15 | 0 | 1/87.7 | 1/197.2 | 1/157.8 | - |
| 73 | 577 | モンキーターンV | +100 | 1,198 | 102.8% | 11 | 2 | 0 | 1/92.2 | 1/108.9 | 1/599.0 | - |
| 74 | 650 | バイオハザード RE:2 | +100 | 655 | 105.1% | 5 | 5 | 0 | 1/65.5 | 1/131.0 | 1/131.0 | - |
| 75 | 611 | スマスロ ハナビ | 0 | 4,294 | 100.0% | 15 | 9 | 0 | 1/178.9 | 1/286.3 | 1/477.1 | - |
| 76 | 704 | ファンキージャグラー2 | 0 | 2,279 | 100.0% | 9 | 3 | 0 | 1/189.9 | 1/253.2 | 1/759.7 | - |
| 77 | 706 | ファンキージャグラー2 | 0 | 2,278 | 100.0% | 10 | 4 | 0 | 1/162.7 | 1/227.8 | 1/569.5 | - |
| 78 | 564 | 東京喰種 | 0 | 2,165 | 100.0% | 13 | 9 | 0 | 1/98.4 | 1/166.5 | 1/240.6 | - |
| 79 | 701 | ファンキージャグラー2 | 0 | 1,866 | 100.0% | 8 | 4 | 0 | 1/155.5 | 1/233.2 | 1/466.5 | - |
| 80 | 676 | 沖ドキ!GOLD | 0 | 1,498 | 100.0% | 9 | 4 | 0 | 1/115.2 | 1/166.4 | 1/374.5 | - |
| 81 | 587 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 905 | 100.0% | 5 | 4 | 0 | 1/100.6 | 1/181.0 | 1/226.2 | - |
| 82 | 609 | ダークハイビ | 0 | 838 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/167.6 | 1/209.5 | 1/838.0 | - |
| 83 | 578 | モンキーターンV | 0 | 340 | 100.0% | 4 | 2 | 0 | 1/56.7 | 1/85.0 | 1/170.0 | - |
| 84 | 576 | モンキーターンV | 0 | 308 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1/77.0 | 1/154.0 | 1/154.0 | - |
| 85 | 571 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 133 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/44.3 | 1/66.5 | 1/133.0 | - |
| 86 | 606 | ヤバチバ | 0 | 27 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 845 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 23 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 681 | マイジャグラーV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 682 | マイジャグラーV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 688 | マイジャグラーV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 846 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 847 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 848 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 849 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 850 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 641 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 642 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 644 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 851 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 852 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 853 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 832 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 828 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 646 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 647 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 648 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 653 | 炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 649 | バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 622 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 636 | 邪神ちゃんドロップキック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 660 | 頭文字D | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 720 | マイジャグラーV | -100 | 8,078 | 99.6% | 31 | 24 | 0 | 1/146.9 | 1/260.6 | 1/336.6 | - |
| 113 | 731 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 6,188 | 99.5% | 23 | 18 | 0 | 1/150.9 | 1/269.0 | 1/343.8 | - |
| 114 | 711 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 5,729 | 99.4% | 21 | 21 | 0 | 1/136.4 | 1/272.8 | 1/272.8 | - |
| 115 | 741 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 2,741 | 98.8% | 11 | 6 | 0 | 1/161.2 | 1/249.2 | 1/456.8 | - |
| 116 | 743 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 1,661 | 98.0% | 7 | 2 | 0 | 1/184.6 | 1/237.3 | 1/830.5 | - |
| 117 | 575 | ゴッドイーター リザレクション | -100 | 301 | 88.9% | 3 | 1 | 0 | 1/75.2 | 1/100.3 | 1/301.0 | - |
| 118 | 679 | 沖ドキ!GOLD | -100 | 220 | 84.8% | 1 | 0 | 0 | 1/220.0 | 1/220.0 | - | - |
| 119 | 574 | ゴッドイーター リザレクション | -100 | 150 | 77.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 651 | 炎炎ノ消防隊 | -100 | 113 | 70.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 652 | 炎炎ノ消防隊 | -100 | 101 | 67.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 841 | からくりサーカス | -100 | 91 | 63.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 843 | からくりサーカス | -100 | 88 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 842 | からくりサーカス | -100 | 86 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 840 | からくりサーカス | -100 | 63 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 748 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 3,531 | 98.1% | 13 | 6 | 0 | 1/185.8 | 1/271.6 | 1/588.5 | - |
| 127 | 597 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 1,629 | 95.9% | 16 | 6 | 0 | 1/74.0 | 1/101.8 | 1/271.5 | - |
| 128 | 804 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -200 | 584 | 88.6% | 0 | 2 | 0 | 1/292.0 | - | 1/292.0 | - |
| 129 | 658 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -200 | 367 | 81.8% | 1 | 1 | 0 | 1/183.5 | 1/367.0 | 1/367.0 | - |
| 130 | 808 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -200 | 346 | 80.7% | 0 | 1 | 0 | 1/346.0 | - | 1/346.0 | - |
| 131 | 572 | ゴッドイーター リザレクション | -200 | 135 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 815 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -300 | 5,183 | 98.1% | 56 | 19 | 0 | 1/69.1 | 1/92.6 | 1/272.8 | - |
| 133 | 712 | マイジャグラーV | -300 | 4,897 | 98.0% | 16 | 16 | 0 | 1/153.0 | 1/306.1 | 1/306.1 | - |
| 134 | 699 | ファンキージャグラー2 | -300 | 4,824 | 97.9% | 17 | 13 | 0 | 1/160.8 | 1/283.8 | 1/371.1 | - |
| 135 | 723 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 4,677 | 97.9% | 16 | 12 | 0 | 1/167.0 | 1/292.3 | 1/389.8 | - |
| 136 | 719 | マイジャグラーV | -300 | 3,776 | 97.4% | 12 | 14 | 0 | 1/145.2 | 1/314.7 | 1/269.7 | - |
| 137 | 667 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,729 | 94.2% | 5 | 6 | 0 | 1/157.2 | 1/345.8 | 1/288.2 | - |
| 138 | 700 | ファンキージャグラー2 | -300 | 1,539 | 93.5% | 6 | 1 | 0 | 1/219.9 | 1/256.5 | 1/1539.0 | - |
| 139 | 608 | ダークハイビ | -300 | 1,385 | 92.8% | 5 | 4 | 0 | 1/153.9 | 1/277.0 | 1/346.2 | - |
| 140 | 657 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -300 | 1,317 | 92.4% | 7 | 5 | 0 | 1/109.8 | 1/188.1 | 1/263.4 | - |
| 141 | 618 | 不二子BT | -300 | 913 | 89.0% | 4 | 4 | 0 | 1/114.1 | 1/228.2 | 1/228.2 | - |
| 142 | 831 | 化物語 | -300 | 416 | 76.0% | 3 | 2 | 0 | 1/83.2 | 1/138.7 | 1/208.0 | - |
| 143 | 673 | 沖ドキ!GOLD | -300 | 219 | 54.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 675 | 沖ドキ!GOLD | -300 | 216 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 838 | からくりサーカス2 | -300 | 208 | 51.9% | 0 | 1 | 0 | 1/208.0 | - | 1/208.0 | - |
| 146 | 721 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 3,616 | 96.3% | 13 | 4 | 0 | 1/212.7 | 1/278.2 | 1/904.0 | - |
| 147 | 759 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 3,319 | 96.0% | 11 | 9 | 0 | 1/165.9 | 1/301.7 | 1/368.8 | - |
| 148 | 589 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -400 | 2,044 | 93.5% | 10 | 5 | 0 | 1/136.3 | 1/204.4 | 1/408.8 | - |
| 149 | 698 | ファンキージャグラー2 | -400 | 1,980 | 93.3% | 6 | 4 | 0 | 1/198.0 | 1/330.0 | 1/495.0 | - |
| 150 | 694 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,796 | 92.6% | 6 | 4 | 0 | 1/179.6 | 1/299.3 | 1/449.0 | - |
| 151 | 693 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,490 | 91.1% | 5 | 2 | 0 | 1/212.9 | 1/298.0 | 1/745.0 | - |
| 152 | 665 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 1,372 | 90.3% | 5 | 2 | 0 | 1/196.0 | 1/274.4 | 1/686.0 | - |
| 153 | 615 | スマスロ ハナビ | -400 | 1,318 | 89.9% | 4 | 1 | 0 | 1/263.6 | 1/329.5 | 1/1318.0 | - |
| 154 | 655 | 押忍!番長ZERO | -400 | 1,056 | 87.4% | 11 | 2 | 0 | 1/81.2 | 1/96.0 | 1/528.0 | - |
| 155 | 643 | 甲鉄城のカバネリ | -400 | 684 | 80.5% | 4 | 2 | 0 | 1/114.0 | 1/171.0 | 1/342.0 | - |
| 156 | 820 | 北斗の拳 転生の章2 | -400 | 675 | 80.2% | 4 | 2 | 0 | 1/112.5 | 1/168.8 | 1/337.5 | - |
| 157 | 629 | モンスターハンターライズ | -400 | 645 | 79.3% | 6 | 3 | 0 | 1/71.7 | 1/107.5 | 1/215.0 | - |
| 158 | 678 | 沖ドキ!GOLD | -400 | 440 | 69.7% | 1 | 0 | 0 | 1/440.0 | 1/440.0 | - | - |
| 159 | 836 | からくりサーカス2 | -400 | 396 | 66.3% | 1 | 1 | 0 | 1/198.0 | 1/396.0 | 1/396.0 | - |
| 160 | 753 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 7,321 | 97.7% | 22 | 29 | 0 | 1/143.5 | 1/332.8 | 1/252.4 | - |
| 161 | 733 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 5,278 | 96.8% | 18 | 14 | 0 | 1/164.9 | 1/293.2 | 1/377.0 | - |
| 162 | 669 | クランキークレスト | -500 | 2,825 | 94.1% | 8 | 7 | 0 | 1/188.3 | 1/353.1 | 1/403.6 | - |
| 163 | 727 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 2,260 | 92.6% | 8 | 5 | 0 | 1/173.8 | 1/282.5 | 1/452.0 | - |
| 164 | 624 | ワールドダイスター | -500 | 1,640 | 89.8% | 4 | 8 | 0 | 1/136.7 | 1/410.0 | 1/205.0 | - |
| 165 | 579 | モンキーターンV | -500 | 996 | 83.3% | 9 | 4 | 0 | 1/76.6 | 1/110.7 | 1/249.0 | - |
| 166 | 696 | ファンキージャグラー2 | -500 | 932 | 82.1% | 2 | 0 | 0 | 1/466.0 | 1/466.0 | - | - |
| 167 | 809 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -500 | 921 | 81.9% | 0 | 2 | 0 | 1/460.5 | - | 1/460.5 | - |
| 168 | 625 | いざ!番長 | -500 | 435 | 61.7% | 1 | 0 | 0 | 1/435.0 | 1/435.0 | - | - |
| 169 | 835 | からくりサーカス2 | -500 | 351 | 52.5% | 0 | 1 | 0 | 1/351.0 | - | 1/351.0 | - |
| 170 | 839 | からくりサーカス2 | -500 | 333 | 49.9% | 0 | 1 | 0 | 1/333.0 | - | 1/333.0 | - |
| 171 | 623 | ワールドダイスター | -600 | 3,195 | 93.7% | 8 | 19 | 0 | 1/118.3 | 1/399.4 | 1/168.2 | - |
| 172 | 736 | ジャグラーガールズ | -600 | 2,281 | 91.2% | 5 | 8 | 0 | 1/175.5 | 1/456.2 | 1/285.1 | - |
| 173 | 580 | モンキーターンV | -600 | 2,243 | 91.1% | 22 | 9 | 0 | 1/72.4 | 1/102.0 | 1/249.2 | - |
| 174 | 707 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,781 | 88.8% | 5 | 4 | 0 | 1/197.9 | 1/356.2 | 1/445.2 | - |
| 175 | 722 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,598 | 87.5% | 4 | 3 | 0 | 1/228.3 | 1/399.5 | 1/532.7 | - |
| 176 | 590 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -600 | 1,512 | 86.8% | 7 | 4 | 0 | 1/137.5 | 1/216.0 | 1/378.0 | - |
| 177 | 745 | ジャグラーガールズ | -600 | 1,428 | 86.0% | 4 | 1 | 0 | 1/285.6 | 1/357.0 | 1/1428.0 | - |
| 178 | 633 | 東京リベンジャーズ | -600 | 1,367 | 85.4% | 5 | 1 | 0 | 1/227.8 | 1/273.4 | 1/1367.0 | - |
| 179 | 627 | 戦国コレクション6 | -600 | 986 | 79.7% | 4 | 2 | 0 | 1/164.3 | 1/246.5 | 1/493.0 | - |
| 180 | 854 | かぐや様は告らせたい | -600 | 736 | 72.8% | 2 | 1 | 0 | 1/245.3 | 1/368.0 | 1/736.0 | - |
| 181 | 837 | からくりサーカス2 | -600 | 421 | 52.5% | 0 | 1 | 0 | 1/421.0 | - | 1/421.0 | - |
| 182 | 751 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 5,617 | 95.8% | 17 | 18 | 0 | 1/160.5 | 1/330.4 | 1/312.1 | - |
| 183 | 666 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 2,395 | 90.3% | 8 | 4 | 0 | 1/199.6 | 1/299.4 | 1/598.8 | - |
| 184 | 822 | 北斗の拳 転生の章2 | -700 | 1,713 | 86.4% | 15 | 6 | 0 | 1/81.6 | 1/114.2 | 1/285.5 | - |
| 185 | 735 | ジャグラーガールズ | -700 | 1,318 | 82.3% | 2 | 2 | 0 | 1/329.5 | 1/659.0 | 1/659.0 | - |
| 186 | 830 | 真打 吉宗 | -700 | 1,070 | 78.2% | 8 | 5 | 0 | 1/82.3 | 1/133.8 | 1/214.0 | - |
| 187 | 738 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 720 | 67.6% | 0 | 1 | 0 | 1/720.0 | - | 1/720.0 | - |
| 188 | 834 | 化物語 | -700 | 522 | 55.3% | 1 | 1 | 0 | 1/261.0 | 1/522.0 | 1/522.0 | - |
| 189 | 664 | ファンキージャグラー2 | -800 | 3,544 | 92.5% | 10 | 11 | 0 | 1/168.8 | 1/354.4 | 1/322.2 | - |
| 190 | 728 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 3,441 | 92.3% | 9 | 9 | 0 | 1/191.2 | 1/382.3 | 1/382.3 | - |
| 191 | 746 | ジャグラーガールズ | -800 | 3,292 | 91.9% | 10 | 6 | 0 | 1/205.8 | 1/329.2 | 1/548.7 | - |
| 192 | 626 | 東京リベンジャーズ | -800 | 1,923 | 86.1% | 9 | 4 | 0 | 1/147.9 | 1/213.7 | 1/480.8 | - |
| 193 | 690 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 1,689 | 84.2% | 4 | 3 | 0 | 1/241.3 | 1/422.2 | 1/563.0 | - |
| 194 | 812 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -800 | 1,203 | 77.8% | 6 | 3 | 0 | 1/133.7 | 1/200.5 | 1/401.0 | - |
| 195 | 668 | バーサスリヴァイズ | -900 | 3,940 | 92.4% | 8 | 10 | 0 | 1/218.9 | 1/492.5 | 1/394.0 | - |
| 196 | 663 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 2,792 | 89.3% | 7 | 10 | 0 | 1/164.2 | 1/398.9 | 1/279.2 | - |
| 197 | 603 | やじきた道中記参る! | -900 | 2,735 | 89.0% | 6 | 15 | 0 | 1/130.2 | 1/455.8 | 1/182.3 | - |
| 198 | 661 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 2,599 | 88.5% | 7 | 5 | 0 | 1/216.6 | 1/371.3 | 1/519.8 | - |
| 199 | 816 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -900 | 2,503 | 88.0% | 23 | 7 | 0 | 1/83.4 | 1/108.8 | 1/357.6 | - |
| 200 | 714 | マイジャグラーV | -900 | 2,454 | 87.8% | 7 | 2 | 0 | 1/272.7 | 1/350.6 | 1/1227.0 | - |
| 201 | 726 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 1,877 | 84.0% | 4 | 5 | 0 | 1/208.6 | 1/469.2 | 1/375.4 | - |
| 202 | 716 | マイジャグラーV | -900 | 1,776 | 83.1% | 3 | 2 | 0 | 1/355.2 | 1/592.0 | 1/888.0 | - |
| 203 | 586 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -900 | 1,010 | 70.3% | 2 | 2 | 0 | 1/252.5 | 1/505.0 | 1/505.0 | - |
| 204 | 656 | 押忍!番長ZERO | -900 | 691 | 56.6% | 1 | 0 | 0 | 1/691.0 | 1/691.0 | - | - |
| 205 | 744 | ハッピージャグラーVIII | -1,000 | 2,837 | 88.3% | 7 | 7 | 0 | 1/202.6 | 1/405.3 | 1/405.3 | - |
| 206 | 844 | からくりサーカス | -1,000 | 1,809 | 81.6% | 15 | 6 | 0 | 1/86.1 | 1/120.6 | 1/301.5 | - |
| 207 | 585 | とある魔術の禁書目録2 | -1,000 | 1,732 | 80.8% | 11 | 5 | 0 | 1/108.2 | 1/157.5 | 1/346.4 | - |
| 208 | 826 | スマスロ北斗の拳 | -1,000 | 1,350 | 75.3% | 7 | 2 | 0 | 1/150.0 | 1/192.9 | 1/675.0 | - |
| 209 | 569 | 東京喰種 | -1,000 | 1,068 | 68.8% | 5 | 3 | 0 | 1/133.5 | 1/213.6 | 1/356.0 | - |
| 210 | 566 | 東京喰種 | -1,000 | 827 | 59.7% | 2 | 4 | 0 | 1/137.8 | 1/413.5 | 1/206.8 | - |
| 211 | 632 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,000 | 656 | 49.2% | 1 | 1 | 0 | 1/328.0 | 1/656.0 | 1/656.0 | - |
| 212 | 591 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 3,584 | 89.8% | 35 | 8 | 0 | 1/83.3 | 1/102.4 | 1/448.0 | - |
| 213 | 637 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,100 | 1,902 | 80.7% | 7 | 3 | 0 | 1/190.2 | 1/271.7 | 1/634.0 | - |
| 214 | 631 | いざ!番長 | -1,100 | 1,616 | 77.3% | 13 | 2 | 0 | 1/107.7 | 1/124.3 | 1/808.0 | - |
| 215 | 732 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 5,181 | 92.3% | 11 | 19 | 0 | 1/172.7 | 1/471.0 | 1/272.7 | - |
| 216 | 610 | ダークハイビ | -1,200 | 2,212 | 81.9% | 7 | 3 | 0 | 1/221.2 | 1/316.0 | 1/737.3 | - |
| 217 | 588 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,200 | 2,177 | 81.6% | 8 | 8 | 0 | 1/136.1 | 1/272.1 | 1/272.1 | - |
| 218 | 561 | 東京喰種 | -1,200 | 1,448 | 72.4% | 6 | 8 | 0 | 1/103.4 | 1/241.3 | 1/181.0 | - |
| 219 | 805 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,200 | 1,357 | 70.5% | 0 | 3 | 0 | 1/452.3 | - | 1/452.3 | - |
| 220 | 628 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,200 | 1,188 | 66.3% | 2 | 5 | 0 | 1/169.7 | 1/594.0 | 1/237.6 | - |
| 221 | 806 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,300 | 1,251 | 65.4% | 0 | 2 | 0 | 1/625.5 | - | 1/625.5 | - |
| 222 | 581 | とある魔術の禁書目録2 | -1,400 | 3,367 | 86.1% | 17 | 13 | 0 | 1/112.2 | 1/198.1 | 1/259.0 | - |
| 223 | 823 | スマスロ北斗の拳 | -1,400 | 3,156 | 85.2% | 23 | 8 | 0 | 1/101.8 | 1/137.2 | 1/394.5 | - |
| 224 | 825 | スマスロ北斗の拳 | -1,400 | 2,875 | 83.8% | 19 | 7 | 0 | 1/110.6 | 1/151.3 | 1/410.7 | - |
| 225 | 568 | 東京喰種 | -1,400 | 1,392 | 66.5% | 4 | 5 | 0 | 1/154.7 | 1/348.0 | 1/278.4 | - |
| 226 | 630 | スーパーリオエース2 | -1,400 | 1,191 | 60.8% | 3 | 1 | 0 | 1/297.8 | 1/397.0 | 1/1191.0 | - |
| 227 | 705 | ファンキージャグラー2 | -1,500 | 5,993 | 91.7% | 18 | 16 | 0 | 1/176.3 | 1/332.9 | 1/374.6 | - |
| 228 | 684 | マイジャグラーV | -1,500 | 2,594 | 80.7% | 4 | 3 | 0 | 1/370.6 | 1/648.5 | 1/864.7 | - |
| 229 | 605 | 喰霊‐零‐Re | -1,600 | 5,891 | 90.9% | 25 | 9 | 0 | 1/173.3 | 1/235.6 | 1/654.6 | - |
| 230 | 565 | 東京喰種 | -1,600 | 1,734 | 69.2% | 7 | 6 | 0 | 1/133.4 | 1/247.7 | 1/289.0 | - |
| 231 | 567 | 東京喰種 | -1,600 | 1,235 | 56.8% | 2 | 3 | 0 | 1/247.0 | 1/617.5 | 1/411.7 | - |
| 232 | 818 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,700 | 2,686 | 78.9% | 19 | 10 | 0 | 1/92.6 | 1/141.4 | 1/268.6 | - |
| 233 | 680 | 沖ドキ!GOLD | -1,700 | 2,212 | 74.4% | 4 | 6 | 0 | 1/221.2 | 1/553.0 | 1/368.7 | - |
| 234 | 810 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,700 | 1,703 | 66.7% | 0 | 3 | 0 | 1/567.7 | - | 1/567.7 | - |
| 235 | 596 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 1,320 | 57.1% | 4 | 1 | 0 | 1/264.0 | 1/330.0 | 1/1320.0 | - |
| 236 | 725 | ネオアイムジャグラーEX | -1,800 | 3,512 | 82.9% | 7 | 9 | 0 | 1/219.5 | 1/501.7 | 1/390.2 | - |
| 237 | 635 | 頭文字D 2nd | -1,900 | 5,677 | 88.8% | 50 | 13 | 0 | 1/90.1 | 1/113.5 | 1/436.7 | - |
| 238 | 683 | マイジャグラーV | -1,900 | 3,723 | 83.0% | 8 | 9 | 0 | 1/219.0 | 1/465.4 | 1/413.7 | - |
| 239 | 819 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,000 | 4,430 | 85.0% | 34 | 11 | 0 | 1/98.4 | 1/130.3 | 1/402.7 | - |
| 240 | 582 | とある魔術の禁書目録2 | -2,000 | 1,900 | 64.9% | 5 | 7 | 0 | 1/158.3 | 1/380.0 | 1/271.4 | - |
| 241 | 594 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,100 | 3,784 | 81.5% | 27 | 12 | 0 | 1/97.0 | 1/140.1 | 1/315.3 | - |
| 242 | 592 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,100 | 2,166 | 67.7% | 12 | 2 | 0 | 1/154.7 | 1/180.5 | 1/1083.0 | - |
| 243 | 600 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,100 | 1,777 | 60.6% | 9 | 0 | 0 | 1/197.4 | 1/197.4 | - | - |
| 244 | 640 | ソードアート・オンラインII | -2,200 | 8,232 | 91.1% | 70 | 0 | 0 | 1/117.6 | 1/117.6 | - | - |
| 245 | 814 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,200 | 2,889 | 74.6% | 14 | 8 | 0 | 1/131.3 | 1/206.4 | 1/361.1 | - |
| 246 | 824 | スマスロ北斗の拳 | -2,200 | 2,133 | 65.6% | 6 | 3 | 0 | 1/237.0 | 1/355.5 | 1/711.0 | - |
| 247 | 595 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,400 | 2,511 | 68.1% | 11 | 4 | 0 | 1/167.4 | 1/228.3 | 1/627.8 | - |
| 248 | 813 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,500 | 2,790 | 70.1% | 13 | 9 | 0 | 1/126.8 | 1/214.6 | 1/310.0 | - |
| 249 | 570 | 東京喰種 | -2,700 | 4,340 | 79.3% | 24 | 19 | 0 | 1/100.9 | 1/180.8 | 1/228.4 | - |
| 250 | 639 | ソードアート・オンラインII | -2,700 | 4,224 | 78.7% | 31 | 0 | 0 | 1/136.3 | 1/136.3 | - | - |
| 251 | 602 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,800 | 2,166 | 56.9% | 5 | 1 | 0 | 1/361.0 | 1/433.2 | 1/2166.0 | - |
| 252 | 817 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,100 | 3,408 | 69.7% | 17 | 13 | 0 | 1/113.6 | 1/200.5 | 1/262.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +176 | 2,246 | 48.0%(12/25) | |
| 8 | +112 | 2,034 | 20.0%(5/25) | |
| 0 | 0 | 2,686 | – | |
| 1 | 0 | 2,309 | – | |
| 2 | 0 | 2,163 | – | |
| 3 | 0 | 2,330 | – | |
| 4 | 0 | 2,326 | – | |
| 5 | 0 | 2,816 | – | |
| 6 | 0 | 1,915 | – | |
| 9 | 0 | 2,558 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,235 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。