マルハン中之郷店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
新鬼武者3
平均 +8,900平均G 733プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +8,900 | 733 | 504.7% | 53 | 14 | 0 | 1/10.9 | 1/13.8 | 1/52.4 | - |
| 平均 | +8,900 | 733 | 504.7% | 53 | 14 | 0 | 1/11 | 1/14 | 1/52 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +5,650平均G 1,964プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | +12,500 | 2,899 | 243.7% | 96 | 2 | 0 | 1/29.6 | 1/30.2 | 1/1449.5 | - |
| 390 | -1,200 | 1,030 | 61.2% | 2 | 2 | 0 | 1/257.5 | 1/515.0 | 1/515.0 | - |
| 平均 | +5,650 | 1,964 | 195.9% | 49 | 2 | 0 | 1/39 | 1/40 | 1/982 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +2,000平均G 1,985プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | +2,000 | 1,985 | 133.6% | 15 | 4 | 0 | 1/104.5 | 1/132.3 | 1/496.2 | - |
| 平均 | +2,000 | 1,985 | 133.6% | 15 | 4 | 0 | 1/104 | 1/132 | 1/496 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 +1,900平均G 826プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | +1,900 | 826 | 176.7% | 8 | 6 | 0 | 1/59.0 | 1/103.2 | 1/137.7 | - |
| 平均 | +1,900 | 826 | 176.7% | 8 | 6 | 0 | 1/59 | 1/103 | 1/138 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,500平均G 2,490プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +1,500 | 2,490 | 120.1% | 14 | 6 | 0 | 1/124.5 | 1/177.9 | 1/415.0 | - |
| 平均 | +1,500 | 2,490 | 120.1% | 14 | 6 | 0 | 1/124 | 1/178 | 1/415 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +900平均G 1,385プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -100 | 1,838 | 98.2% | 11 | 6 | 0 | 1/108.1 | 1/167.1 | 1/306.3 | - |
| 397 | +1,900 | 932 | 168.0% | 14 | 3 | 0 | 1/54.8 | 1/66.6 | 1/310.7 | - |
| 平均 | +900 | 1,385 | 121.7% | 12 | 4 | 0 | 1/81 | 1/111 | 1/308 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +500平均G 525プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | +500 | 525 | 131.7% | 6 | 2 | 0 | 1/65.6 | 1/87.5 | 1/262.5 | - |
| 平均 | +500 | 525 | 131.7% | 6 | 2 | 0 | 1/66 | 1/88 | 1/262 | - |
からくりサーカス2
平均 +350平均G 1,598プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -1,000 | 1,213 | 72.5% | 8 | 5 | 0 | 1/93.3 | 1/151.6 | 1/242.6 | - |
| 337 | +1,700 | 1,982 | 128.6% | 31 | 6 | 0 | 1/53.6 | 1/63.9 | 1/330.3 | - |
| 平均 | +350 | 1,598 | 107.3% | 20 | 6 | 0 | 1/64 | 1/82 | 1/290 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +300平均G 602プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | +300 | 602 | 116.6% | 10 | 2 | 0 | 1/50.2 | 1/60.2 | 1/301.0 | - |
| 平均 | +300 | 602 | 116.6% | 10 | 2 | 0 | 1/50 | 1/60 | 1/301 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +233平均G 768プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 387 | -2,300 | 1,669 | 54.1% | 4 | 2 | 0 | 1/278.2 | 1/417.2 | 1/834.5 | - |
| 388 | +3,000 | 635 | 257.5% | 22 | 1 | 0 | 1/27.6 | 1/28.9 | 1/635.0 | - |
| 平均 | +233 | 768 | 110.1% | 9 | 1 | 0 | 1/79 | 1/89 | 1/768 | - |
ストリートファイター6
平均 +200平均G 2,049プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +200 | 2,049 | 103.3% | 16 | 8 | 0 | 1/85.4 | 1/128.1 | 1/256.1 | - |
| 平均 | +200 | 2,049 | 103.3% | 16 | 8 | 0 | 1/85 | 1/128 | 1/256 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +175平均G 850プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -100 | 678 | 95.1% | 2 | 0 | 0 | 1/339.0 | 1/339.0 | - | - |
| 322 | -400 | 1,125 | 88.1% | 3 | 0 | 0 | 1/375.0 | 1/375.0 | - | - |
| 323 | -200 | 1,090 | 93.9% | 10 | 2 | 0 | 1/90.8 | 1/109.0 | 1/545.0 | - |
| 324 | +1,400 | 509 | 191.7% | 17 | 1 | 0 | 1/28.3 | 1/29.9 | 1/509.0 | - |
| 平均 | +175 | 850 | 106.9% | 8 | 1 | 0 | 1/97 | 1/106 | 1/1,134 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +160平均G 1,158プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | -100 | 822 | 95.9% | 2 | 3 | 0 | 1/164.4 | 1/411.0 | 1/274.0 | - |
| 247 | -100 | 207 | 83.9% | 0 | 1 | 0 | 1/207.0 | - | 1/207.0 | - |
| 248 | -200 | 301 | 77.9% | 0 | 2 | 0 | 1/150.5 | - | 1/150.5 | - |
| 249 | +300 | 2,377 | 104.2% | 12 | 5 | 0 | 1/139.8 | 1/198.1 | 1/475.4 | - |
| 250 | +900 | 2,085 | 114.4% | 12 | 7 | 0 | 1/109.7 | 1/173.8 | 1/297.9 | - |
| 平均 | +160 | 1,158 | 104.6% | 5 | 4 | 0 | 1/132 | 1/223 | 1/322 | - |
ディスクアップ2
平均 +150平均G 502プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +300 | 1,003 | 110.0% | 4 | 3 | 0 | 1/143.3 | 1/250.8 | 1/334.3 | - |
| 302 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 502 | 110.0% | 2 | 2 | 0 | 1/143 | 1/251 | 1/334 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +133平均G 773プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | 0 | 169 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/56.3 | 1/84.5 | 1/169.0 | - |
| 326 | +1,400 | 1,086 | 143.0% | 25 | 1 | 0 | 1/41.8 | 1/43.4 | 1/1086.0 | - |
| 327 | -1,000 | 1,065 | 68.7% | 3 | 2 | 0 | 1/213.0 | 1/355.0 | 1/532.5 | - |
| 平均 | +133 | 773 | 105.7% | 10 | 1 | 0 | 1/68 | 1/77 | 1/580 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +133平均G 652プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -500 | 537 | 69.0% | 3 | 2 | 0 | 1/107.4 | 1/179.0 | 1/268.5 | - |
| 339 | -200 | 352 | 81.1% | 3 | 2 | 0 | 1/70.4 | 1/117.3 | 1/176.0 | - |
| 340 | +1,100 | 1,068 | 134.3% | 22 | 7 | 0 | 1/36.8 | 1/48.5 | 1/152.6 | - |
| 平均 | +133 | 652 | 106.8% | 9 | 4 | 0 | 1/50 | 1/70 | 1/178 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +100平均G 353プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | +100 | 353 | 109.4% | 2 | 2 | 0 | 1/88.2 | 1/176.5 | 1/176.5 | - |
| 平均 | +100 | 353 | 109.4% | 2 | 2 | 0 | 1/88 | 1/176 | 1/176 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 0平均G 4,189プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | +100 | 2,892 | 101.2% | 11 | 9 | 0 | 1/144.6 | 1/262.9 | 1/321.3 | - |
| 259 | +300 | 5,591 | 101.8% | 24 | 13 | 0 | 1/151.1 | 1/233.0 | 1/430.1 | - |
| 260 | -400 | 4,083 | 96.7% | 16 | 5 | 0 | 1/194.4 | 1/255.2 | 1/816.6 | - |
| 平均 | 0 | 4,189 | 100.0% | 17 | 9 | 0 | 1/161 | 1/246 | 1/465 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 379 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 380 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 335 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
範馬刃牙
平均 0平均G 19プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | 0 | 19 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 19 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
聖戦士ダンバイン
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 0平均G 955プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | 0 | 955 | 100.0% | 9 | 6 | 0 | 1/63.7 | 1/106.1 | 1/159.2 | - |
| 平均 | 0 | 955 | 100.0% | 9 | 6 | 0 | 1/64 | 1/106 | 1/159 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 0平均G 65プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | 0 | 65 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 65 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -40平均G 562プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +100 | 1,066 | 103.1% | 5 | 3 | 0 | 1/133.2 | 1/213.2 | 1/355.3 | - |
| 312 | -100 | 134 | 75.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 313 | -400 | 778 | 82.9% | 2 | 1 | 0 | 1/259.3 | 1/389.0 | 1/778.0 | - |
| 314 | +200 | 737 | 109.0% | 4 | 1 | 0 | 1/147.4 | 1/184.2 | 1/737.0 | - |
| 315 | 0 | 93 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -40 | 562 | 97.6% | 2 | 1 | 0 | 1/176 | 1/255 | 1/562 | - |
モンキーターンV
平均 -40平均G 846プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -500 | 1,334 | 87.5% | 13 | 4 | 0 | 1/78.5 | 1/102.6 | 1/333.5 | - |
| 382 | +100 | 877 | 103.8% | 11 | 4 | 0 | 1/58.5 | 1/79.7 | 1/219.2 | - |
| 383 | -800 | 591 | 54.9% | 1 | 1 | 0 | 1/295.5 | 1/591.0 | 1/591.0 | - |
| 384 | -200 | 669 | 90.0% | 7 | 2 | 0 | 1/74.3 | 1/95.6 | 1/334.5 | - |
| 385 | +1,200 | 761 | 152.6% | 21 | 4 | 0 | 1/30.4 | 1/36.2 | 1/190.2 | - |
| 平均 | -40 | 846 | 98.4% | 11 | 3 | 0 | 1/62 | 1/80 | 1/282 | - |
真・一騎当千
平均 -100平均G 466プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -100 | 466 | 92.8% | 3 | 1 | 0 | 1/116.5 | 1/155.3 | 1/466.0 | - |
| 平均 | -100 | 466 | 92.8% | 3 | 1 | 0 | 1/116 | 1/155 | 1/466 | - |
化物語
平均 -150平均G 104プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | 0 | 19 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 342 | -300 | 190 | 47.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 104 | 52.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -167平均G 2,941プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | 0 | 4,948 | 100.0% | 19 | 11 | 0 | 1/164.9 | 1/260.4 | 1/449.8 | - |
| 305 | -500 | 1,367 | 87.8% | 3 | 2 | 0 | 1/273.4 | 1/455.7 | 1/683.5 | - |
| 306 | 0 | 2,507 | 100.0% | 8 | 6 | 0 | 1/179.1 | 1/313.4 | 1/417.8 | - |
| 平均 | -167 | 2,941 | 98.1% | 10 | 6 | 0 | 1/180 | 1/294 | 1/464 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -167平均G 1,849プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | +2,500 | 1,959 | 142.5% | 38 | 13 | 0 | 1/38.4 | 1/51.6 | 1/150.7 | - |
| 376 | -1,300 | 1,037 | 58.2% | 3 | 0 | 0 | 1/345.7 | 1/345.7 | - | - |
| 377 | -1,700 | 2,552 | 77.8% | 14 | 2 | 0 | 1/159.5 | 1/182.3 | 1/1276.0 | - |
| 平均 | -167 | 1,849 | 97.0% | 18 | 5 | 0 | 1/79 | 1/101 | 1/370 | - |
いざ!番長
平均 -200平均G 135プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -200 | 135 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 135 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 -200平均G 1,487プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -200 | 1,487 | 95.5% | 4 | 6 | 0 | 1/148.7 | 1/371.8 | 1/247.8 | - |
| 平均 | -200 | 1,487 | 95.5% | 4 | 6 | 0 | 1/149 | 1/372 | 1/248 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -220平均G 1,157プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | 0 | 654 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/163.5 | 1/218.0 | 1/654.0 | - |
| 242 | -500 | 790 | 78.9% | 1 | 2 | 0 | 1/263.3 | 1/790.0 | 1/395.0 | - |
| 243 | -600 | 557 | 64.1% | 0 | 2 | 0 | 1/278.5 | - | 1/278.5 | - |
| 244 | +200 | 1,081 | 106.2% | 5 | 3 | 0 | 1/135.1 | 1/216.2 | 1/360.3 | - |
| 245 | 0 | 246 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/246.0 | 1/246.0 | - | - |
| 316 | +300 | 2,722 | 103.7% | 11 | 8 | 0 | 1/143.3 | 1/247.5 | 1/340.2 | - |
| 317 | 0 | 31 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 318 | -500 | 1,849 | 91.0% | 4 | 6 | 0 | 1/184.9 | 1/462.2 | 1/308.2 | - |
| 319 | 0 | 33 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 320 | -1,100 | 3,603 | 89.8% | 10 | 6 | 0 | 1/225.2 | 1/360.3 | 1/600.5 | - |
| 平均 | -220 | 1,157 | 93.7% | 4 | 3 | 0 | 1/184 | 1/330 | 1/413 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -233平均G 194プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -700 | 526 | 55.6% | 0 | 1 | 0 | 1/526.0 | - | 1/526.0 | - |
| 329 | 0 | 21 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 330 | 0 | 36 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 194 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | 1/583 | - | 1/583 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -250平均G 655プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -400 | 844 | 84.2% | 2 | 2 | 0 | 1/211.0 | 1/422.0 | 1/422.0 | - |
| 252 | -100 | 613 | 94.6% | 2 | 2 | 0 | 1/153.2 | 1/306.5 | 1/306.5 | - |
| 253 | -100 | 1,120 | 97.0% | 5 | 2 | 0 | 1/160.0 | 1/224.0 | 1/560.0 | - |
| 254 | -200 | 302 | 77.9% | 1 | 0 | 0 | 1/302.0 | 1/302.0 | - | - |
| 307 | -200 | 808 | 91.7% | 2 | 1 | 0 | 1/269.3 | 1/404.0 | 1/808.0 | - |
| 308 | -600 | 642 | 68.8% | 0 | 2 | 0 | 1/321.0 | - | 1/321.0 | - |
| 309 | -500 | 397 | 58.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 310 | +100 | 512 | 106.5% | 3 | 0 | 0 | 1/170.7 | 1/170.7 | - | - |
| 平均 | -250 | 655 | 87.3% | 2 | 1 | 0 | 1/218 | 1/349 | 1/582 | - |
吉宗
平均 -300平均G 195プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -300 | 195 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 195 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ありふれた職業で世界最強
平均 -300平均G 603プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -300 | 603 | 83.4% | 2 | 1 | 0 | 1/201.0 | 1/301.5 | 1/603.0 | - |
| 平均 | -300 | 603 | 83.4% | 2 | 1 | 0 | 1/201 | 1/302 | 1/603 | - |
マイジャグラーV
平均 -400平均G 1,239プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -500 | 826 | 79.8% | 1 | 4 | 0 | 1/165.2 | 1/826.0 | 1/206.5 | - |
| 256 | -100 | 1,567 | 97.9% | 6 | 5 | 0 | 1/142.5 | 1/261.2 | 1/313.4 | - |
| 257 | -600 | 1,324 | 84.9% | 2 | 5 | 0 | 1/189.1 | 1/662.0 | 1/264.8 | - |
| 平均 | -400 | 1,239 | 89.2% | 3 | 5 | 0 | 1/162 | 1/413 | 1/266 | - |
鉄拳6
平均 -400平均G 1,249プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -400 | 1,249 | 89.3% | 6 | 4 | 0 | 1/124.9 | 1/208.2 | 1/312.2 | - |
| 平均 | -400 | 1,249 | 89.3% | 6 | 4 | 0 | 1/125 | 1/208 | 1/312 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -500平均G 586プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | -100 | 314 | 89.4% | 3 | 1 | 0 | 1/78.5 | 1/104.7 | 1/314.0 | - |
| 399 | -400 | 505 | 73.6% | 3 | 2 | 0 | 1/101.0 | 1/168.3 | 1/252.5 | - |
| 400 | -1,000 | 938 | 64.5% | 3 | 5 | 0 | 1/117.2 | 1/312.7 | 1/187.6 | - |
| 平均 | -500 | 586 | 71.5% | 3 | 3 | 0 | 1/103 | 1/195 | 1/220 | - |
わたしの幸せな結婚
平均 -500平均G 432プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -500 | 432 | 61.4% | 1 | 0 | 0 | 1/432.0 | 1/432.0 | - | - |
| 平均 | -500 | 432 | 61.4% | 1 | 0 | 0 | 1/432 | 1/432 | - | - |
アクダマドライブ
平均 -500平均G 666プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -500 | 666 | 75.0% | 1 | 3 | 0 | 1/166.5 | 1/666.0 | 1/222.0 | - |
| 平均 | -500 | 666 | 75.0% | 1 | 3 | 0 | 1/166 | 1/666 | 1/222 | - |
ゴブリンスレイヤーII
平均 -500平均G 483プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -500 | 483 | 65.5% | 1 | 0 | 0 | 1/483.0 | 1/483.0 | - | - |
| 平均 | -500 | 483 | 65.5% | 1 | 0 | 0 | 1/483 | 1/483 | - | - |
ヨルムンガンド
平均 -500平均G 488プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -500 | 488 | 65.8% | 1 | 0 | 0 | 1/488.0 | 1/488.0 | - | - |
| 平均 | -500 | 488 | 65.8% | 1 | 0 | 0 | 1/488 | 1/488 | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -600平均G 437プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -100 | 93 | 64.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 332 | -1,300 | 962 | 55.0% | 2 | 0 | 0 | 1/481.0 | 1/481.0 | - | - |
| 333 | -400 | 256 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 437 | 54.2% | 1 | 0 | 0 | 1/656 | 1/656 | - | - |
真打 吉宗
平均 -650平均G 561プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 395 | -1,300 | 1,122 | 61.4% | 5 | 5 | 0 | 1/112.2 | 1/224.4 | 1/224.4 | - |
| 平均 | -650 | 561 | 61.4% | 2 | 2 | 0 | 1/112 | 1/224 | 1/224 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -700平均G 487プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -700 | 487 | 52.1% | 1 | 1 | 0 | 1/243.5 | 1/487.0 | 1/487.0 | - |
| 平均 | -700 | 487 | 52.1% | 1 | 1 | 0 | 1/244 | 1/487 | 1/487 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -900平均G 824プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -900 | 824 | 63.6% | 2 | 1 | 0 | 1/274.7 | 1/412.0 | 1/824.0 | - |
| 平均 | -900 | 824 | 63.6% | 2 | 1 | 0 | 1/275 | 1/412 | 1/824 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -2,150平均G 2,830プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -2,200 | 2,626 | 72.1% | 11 | 10 | 0 | 1/125.0 | 1/238.7 | 1/262.6 | - |
| 344 | -2,100 | 3,035 | 76.9% | 13 | 11 | 0 | 1/126.5 | 1/233.5 | 1/275.9 | - |
| 平均 | -2,150 | 2,830 | 74.7% | 12 | 10 | 0 | 1/126 | 1/236 | 1/270 | - |
東京喰種
平均 -2,300平均G 2,514プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -2,600 | 3,411 | 74.6% | 14 | 14 | 0 | 1/121.8 | 1/243.6 | 1/243.6 | - |
| 392 | -2,800 | 2,107 | 55.7% | 2 | 7 | 0 | 1/234.1 | 1/1053.5 | 1/301.0 | - |
| 393 | -1,500 | 2,025 | 75.3% | 11 | 8 | 0 | 1/106.6 | 1/184.1 | 1/253.1 | - |
| 平均 | -2,300 | 2,514 | 69.5% | 9 | 10 | 0 | 1/135 | 1/279 | 1/260 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -3,000平均G 3,322プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | -3,000 | 3,322 | 69.9% | 11 | 1 | 0 | 1/276.8 | 1/302.0 | 1/3322.0 | - |
| 平均 | -3,000 | 3,322 | 69.9% | 11 | 1 | 0 | 1/277 | 1/302 | 1/3,322 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -7,200平均G 7,075プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -7,200 | 7,075 | 66.1% | 45 | 0 | 0 | 1/157.2 | 1/157.2 | - | - |
| 平均 | -7,200 | 7,075 | 66.1% | 45 | 0 | 0 | 1/157 | 1/157 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 389 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +12,500 | 2,899 | 243.7% | 96 | 2 | 0 | 1/29.6 | 1/30.2 | 1/1449.5 | - |
| 2 | 368 | 新鬼武者3 | +8,900 | 733 | 504.7% | 53 | 14 | 0 | 1/10.9 | 1/13.8 | 1/52.4 | - |
| 3 | 388 | ゴッドイーター リザレクション | +3,000 | 635 | 257.5% | 22 | 1 | 0 | 1/27.6 | 1/28.9 | 1/635.0 | - |
| 4 | 375 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,500 | 1,959 | 142.5% | 38 | 13 | 0 | 1/38.4 | 1/51.6 | 1/150.7 | - |
| 5 | 303 | バーサスリヴァイズ | +2,000 | 1,985 | 133.6% | 15 | 4 | 0 | 1/104.5 | 1/132.3 | 1/496.2 | - |
| 6 | 397 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,900 | 932 | 168.0% | 14 | 3 | 0 | 1/54.8 | 1/66.6 | 1/310.7 | - |
| 7 | 359 | とある科学の超電磁砲2 | +1,900 | 826 | 176.7% | 8 | 6 | 0 | 1/59.0 | 1/103.2 | 1/137.7 | - |
| 8 | 337 | からくりサーカス2 | +1,700 | 1,982 | 128.6% | 31 | 6 | 0 | 1/53.6 | 1/63.9 | 1/330.3 | - |
| 9 | 361 | スマスロ ハナビ | +1,500 | 2,490 | 120.1% | 14 | 6 | 0 | 1/124.5 | 1/177.9 | 1/415.0 | - |
| 10 | 326 | スマスロ北斗の拳 | +1,400 | 1,086 | 143.0% | 25 | 1 | 0 | 1/41.8 | 1/43.4 | 1/1086.0 | - |
| 11 | 324 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,400 | 509 | 191.7% | 17 | 1 | 0 | 1/28.3 | 1/29.9 | 1/509.0 | - |
| 12 | 385 | モンキーターンV | +1,200 | 761 | 152.6% | 21 | 4 | 0 | 1/30.4 | 1/36.2 | 1/190.2 | - |
| 13 | 340 | モンスターハンターライズ | +1,100 | 1,068 | 134.3% | 22 | 7 | 0 | 1/36.8 | 1/48.5 | 1/152.6 | - |
| 14 | 250 | ハッピージャグラーVIII | +900 | 2,085 | 114.4% | 12 | 7 | 0 | 1/109.7 | 1/173.8 | 1/297.9 | - |
| 15 | 363 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +500 | 525 | 131.7% | 6 | 2 | 0 | 1/65.6 | 1/87.5 | 1/262.5 | - |
| 16 | 259 | ウルトラミラクルジャグラー | +300 | 5,591 | 101.8% | 24 | 13 | 0 | 1/151.1 | 1/233.0 | 1/430.1 | - |
| 17 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 2,722 | 103.7% | 11 | 8 | 0 | 1/143.3 | 1/247.5 | 1/340.2 | - |
| 18 | 249 | ハッピージャグラーVIII | +300 | 2,377 | 104.2% | 12 | 5 | 0 | 1/139.8 | 1/198.1 | 1/475.4 | - |
| 19 | 301 | ディスクアップ2 | +300 | 1,003 | 110.0% | 4 | 3 | 0 | 1/143.3 | 1/250.8 | 1/334.3 | - |
| 20 | 345 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +300 | 602 | 116.6% | 10 | 2 | 0 | 1/50.2 | 1/60.2 | 1/301.0 | - |
| 21 | 356 | ストリートファイター6 | +200 | 2,049 | 103.3% | 16 | 8 | 0 | 1/85.4 | 1/128.1 | 1/256.1 | - |
| 22 | 244 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 1,081 | 106.2% | 5 | 3 | 0 | 1/135.1 | 1/216.2 | 1/360.3 | - |
| 23 | 314 | ファンキージャグラー2 | +200 | 737 | 109.0% | 4 | 1 | 0 | 1/147.4 | 1/184.2 | 1/737.0 | - |
| 24 | 258 | ウルトラミラクルジャグラー | +100 | 2,892 | 101.2% | 11 | 9 | 0 | 1/144.6 | 1/262.9 | 1/321.3 | - |
| 25 | 311 | ファンキージャグラー2 | +100 | 1,066 | 103.1% | 5 | 3 | 0 | 1/133.2 | 1/213.2 | 1/355.3 | - |
| 26 | 382 | モンキーターンV | +100 | 877 | 103.8% | 11 | 4 | 0 | 1/58.5 | 1/79.7 | 1/219.2 | - |
| 27 | 310 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 512 | 106.5% | 3 | 0 | 0 | 1/170.7 | 1/170.7 | - | - |
| 28 | 354 | スマスロ秘宝伝 | +100 | 353 | 109.4% | 2 | 2 | 0 | 1/88.2 | 1/176.5 | 1/176.5 | - |
| 29 | 304 | ハナハナホウオウ~天翔~ | 0 | 4,948 | 100.0% | 19 | 11 | 0 | 1/164.9 | 1/260.4 | 1/449.8 | - |
| 30 | 306 | ハナハナホウオウ~天翔~ | 0 | 2,507 | 100.0% | 8 | 6 | 0 | 1/179.1 | 1/313.4 | 1/417.8 | - |
| 31 | 355 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 955 | 100.0% | 9 | 6 | 0 | 1/63.7 | 1/106.1 | 1/159.2 | - |
| 32 | 241 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 654 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/163.5 | 1/218.0 | 1/654.0 | - |
| 33 | 245 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 246 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/246.0 | 1/246.0 | - | - |
| 34 | 325 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 169 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/56.3 | 1/84.5 | 1/169.0 | - |
| 35 | 315 | ファンキージャグラー2 | 0 | 93 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | 364 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | 0 | 65 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | 330 | かぐや様は告らせたい | 0 | 36 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 33 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 31 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 329 | かぐや様は告らせたい | 0 | 21 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 341 | 化物語 | 0 | 19 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 347 | 範馬刃牙 | 0 | 19 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 386 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 378 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 379 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 380 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 302 | ディスクアップ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 334 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 335 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 394 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 350 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 353 | 聖戦士ダンバイン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 362 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 365 | SHAKE BONUS TRIGGER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 369 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 374 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 396 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 1,838 | 98.2% | 11 | 6 | 0 | 1/108.1 | 1/167.1 | 1/306.3 | - |
| 58 | 256 | マイジャグラーV | -100 | 1,567 | 97.9% | 6 | 5 | 0 | 1/142.5 | 1/261.2 | 1/313.4 | - |
| 59 | 253 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,120 | 97.0% | 5 | 2 | 0 | 1/160.0 | 1/224.0 | 1/560.0 | - |
| 60 | 246 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 822 | 95.9% | 2 | 3 | 0 | 1/164.4 | 1/411.0 | 1/274.0 | - |
| 61 | 321 | 北斗の拳 転生の章2 | -100 | 678 | 95.1% | 2 | 0 | 0 | 1/339.0 | 1/339.0 | - | - |
| 62 | 252 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 613 | 94.6% | 2 | 2 | 0 | 1/153.2 | 1/306.5 | 1/306.5 | - |
| 63 | 357 | 真・一騎当千 | -100 | 466 | 92.8% | 3 | 1 | 0 | 1/116.5 | 1/155.3 | 1/466.0 | - |
| 64 | 398 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -100 | 314 | 89.4% | 3 | 1 | 0 | 1/78.5 | 1/104.7 | 1/314.0 | - |
| 65 | 247 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 207 | 83.9% | 0 | 1 | 0 | 1/207.0 | - | 1/207.0 | - |
| 66 | 312 | ファンキージャグラー2 | -100 | 134 | 75.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 331 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -100 | 93 | 64.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 366 | 東京リベンジャーズ | -200 | 1,487 | 95.5% | 4 | 6 | 0 | 1/148.7 | 1/371.8 | 1/247.8 | - |
| 69 | 323 | 北斗の拳 転生の章2 | -200 | 1,090 | 93.9% | 10 | 2 | 0 | 1/90.8 | 1/109.0 | 1/545.0 | - |
| 70 | 307 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 808 | 91.7% | 2 | 1 | 0 | 1/269.3 | 1/404.0 | 1/808.0 | - |
| 71 | 384 | モンキーターンV | -200 | 669 | 90.0% | 7 | 2 | 0 | 1/74.3 | 1/95.6 | 1/334.5 | - |
| 72 | 339 | モンスターハンターライズ | -200 | 352 | 81.1% | 3 | 2 | 0 | 1/70.4 | 1/117.3 | 1/176.0 | - |
| 73 | 254 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 302 | 77.9% | 1 | 0 | 0 | 1/302.0 | 1/302.0 | - | - |
| 74 | 248 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 301 | 77.9% | 0 | 2 | 0 | 1/150.5 | - | 1/150.5 | - |
| 75 | 358 | いざ!番長 | -200 | 135 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 373 | ありふれた職業で世界最強 | -300 | 603 | 83.4% | 2 | 1 | 0 | 1/201.0 | 1/301.5 | 1/603.0 | - |
| 77 | 346 | 吉宗 | -300 | 195 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 342 | 化物語 | -300 | 190 | 47.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 260 | ウルトラミラクルジャグラー | -400 | 4,083 | 96.7% | 16 | 5 | 0 | 1/194.4 | 1/255.2 | 1/816.6 | - |
| 80 | 367 | 鉄拳6 | -400 | 1,249 | 89.3% | 6 | 4 | 0 | 1/124.9 | 1/208.2 | 1/312.2 | - |
| 81 | 322 | 北斗の拳 転生の章2 | -400 | 1,125 | 88.1% | 3 | 0 | 0 | 1/375.0 | 1/375.0 | - | - |
| 82 | 251 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 844 | 84.2% | 2 | 2 | 0 | 1/211.0 | 1/422.0 | 1/422.0 | - |
| 83 | 313 | ファンキージャグラー2 | -400 | 778 | 82.9% | 2 | 1 | 0 | 1/259.3 | 1/389.0 | 1/778.0 | - |
| 84 | 399 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -400 | 505 | 73.6% | 3 | 2 | 0 | 1/101.0 | 1/168.3 | 1/252.5 | - |
| 85 | 333 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -400 | 256 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,849 | 91.0% | 4 | 6 | 0 | 1/184.9 | 1/462.2 | 1/308.2 | - |
| 87 | 305 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -500 | 1,367 | 87.8% | 3 | 2 | 0 | 1/273.4 | 1/455.7 | 1/683.5 | - |
| 88 | 381 | モンキーターンV | -500 | 1,334 | 87.5% | 13 | 4 | 0 | 1/78.5 | 1/102.6 | 1/333.5 | - |
| 89 | 255 | マイジャグラーV | -500 | 826 | 79.8% | 1 | 4 | 0 | 1/165.2 | 1/826.0 | 1/206.5 | - |
| 90 | 242 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 790 | 78.9% | 1 | 2 | 0 | 1/263.3 | 1/790.0 | 1/395.0 | - |
| 91 | 351 | アクダマドライブ | -500 | 666 | 75.0% | 1 | 3 | 0 | 1/166.5 | 1/666.0 | 1/222.0 | - |
| 92 | 338 | モンスターハンターライズ | -500 | 537 | 69.0% | 3 | 2 | 0 | 1/107.4 | 1/179.0 | 1/268.5 | - |
| 93 | 371 | ヨルムンガンド | -500 | 488 | 65.8% | 1 | 0 | 0 | 1/488.0 | 1/488.0 | - | - |
| 94 | 370 | ゴブリンスレイヤーII | -500 | 483 | 65.5% | 1 | 0 | 0 | 1/483.0 | 1/483.0 | - | - |
| 95 | 349 | わたしの幸せな結婚 | -500 | 432 | 61.4% | 1 | 0 | 0 | 1/432.0 | 1/432.0 | - | - |
| 96 | 309 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 397 | 58.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 257 | マイジャグラーV | -600 | 1,324 | 84.9% | 2 | 5 | 0 | 1/189.1 | 1/662.0 | 1/264.8 | - |
| 98 | 308 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 642 | 68.8% | 0 | 2 | 0 | 1/321.0 | - | 1/321.0 | - |
| 99 | 243 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 557 | 64.1% | 0 | 2 | 0 | 1/278.5 | - | 1/278.5 | - |
| 100 | 328 | かぐや様は告らせたい | -700 | 526 | 55.6% | 0 | 1 | 0 | 1/526.0 | - | 1/526.0 | - |
| 101 | 372 | 七つの魔剣が支配する | -700 | 487 | 52.1% | 1 | 1 | 0 | 1/243.5 | 1/487.0 | 1/487.0 | - |
| 102 | 383 | モンキーターンV | -800 | 591 | 54.9% | 1 | 1 | 0 | 1/295.5 | 1/591.0 | 1/591.0 | - |
| 103 | 360 | タクトオーパス デスティニー | -900 | 824 | 63.6% | 2 | 1 | 0 | 1/274.7 | 1/412.0 | 1/824.0 | - |
| 104 | 336 | からくりサーカス2 | -1,000 | 1,213 | 72.5% | 8 | 5 | 0 | 1/93.3 | 1/151.6 | 1/242.6 | - |
| 105 | 327 | スマスロ北斗の拳 | -1,000 | 1,065 | 68.7% | 3 | 2 | 0 | 1/213.0 | 1/355.0 | 1/532.5 | - |
| 106 | 400 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,000 | 938 | 64.5% | 3 | 5 | 0 | 1/117.2 | 1/312.7 | 1/187.6 | - |
| 107 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 3,603 | 89.8% | 10 | 6 | 0 | 1/225.2 | 1/360.3 | 1/600.5 | - |
| 108 | 390 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 1,030 | 61.2% | 2 | 2 | 0 | 1/257.5 | 1/515.0 | 1/515.0 | - |
| 109 | 395 | 真打 吉宗 | -1,300 | 1,122 | 61.4% | 5 | 5 | 0 | 1/112.2 | 1/224.4 | 1/224.4 | - |
| 110 | 376 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 1,037 | 58.2% | 3 | 0 | 0 | 1/345.7 | 1/345.7 | - | - |
| 111 | 332 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,300 | 962 | 55.0% | 2 | 0 | 0 | 1/481.0 | 1/481.0 | - | - |
| 112 | 393 | 東京喰種 | -1,500 | 2,025 | 75.3% | 11 | 8 | 0 | 1/106.6 | 1/184.1 | 1/253.1 | - |
| 113 | 377 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 2,552 | 77.8% | 14 | 2 | 0 | 1/159.5 | 1/182.3 | 1/1276.0 | - |
| 114 | 344 | とある魔術の禁書目録2 | -2,100 | 3,035 | 76.9% | 13 | 11 | 0 | 1/126.5 | 1/233.5 | 1/275.9 | - |
| 115 | 343 | とある魔術の禁書目録2 | -2,200 | 2,626 | 72.1% | 11 | 10 | 0 | 1/125.0 | 1/238.7 | 1/262.6 | - |
| 116 | 387 | ゴッドイーター リザレクション | -2,300 | 1,669 | 54.1% | 4 | 2 | 0 | 1/278.2 | 1/417.2 | 1/834.5 | - |
| 117 | 391 | 東京喰種 | -2,600 | 3,411 | 74.6% | 14 | 14 | 0 | 1/121.8 | 1/243.6 | 1/243.6 | - |
| 118 | 392 | 東京喰種 | -2,800 | 2,107 | 55.7% | 2 | 7 | 0 | 1/234.1 | 1/1053.5 | 1/301.0 | - |
| 119 | 348 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,000 | 3,322 | 69.9% | 11 | 1 | 0 | 1/276.8 | 1/302.0 | 1/3322.0 | - |
| 120 | 352 | ソードアート・オンラインII | -7,200 | 7,075 | 66.1% | 45 | 0 | 0 | 1/157.2 | 1/157.2 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +1,117 | 1,119 | 33.3%(4/12) | |
| 8 | +517 | 990 | 25.0%(3/12) | |
| 5 | +142 | 675 | 25.0%(3/12) | |
| 0 | 0 | 1,222 | – | |
| 1 | 0 | 1,062 | – | |
| 2 | 0 | 1,197 | – | |
| 3 | 0 | 1,013 | – | |
| 4 | 0 | 975 | – | |
| 6 | 0 | 1,377 | – | |
| 7 | 0 | 1,025 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,205 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。