ひまわり八戸店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ソードアート・オンラインII
平均 +4,579平均G 4,688プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | +7,433 | 4,356 | 156.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 465 | +921 | 2,754 | 111.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 466 | +4,774 | 5,038 | 131.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 467 | +10,781 | 6,458 | 155.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 468 | -1,016 | 4,836 | 93.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +4,579 | 4,688 | 132.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス2
平均 +4,143平均G 2,208プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -1,606 | 1,391 | 61.5% | 0 | 3 | 0 | 1/463.7 | - | 1/463.7 | - |
| 443 | +1,079 | 3,850 | 109.3% | 0 | 10 | 0 | 1/385.0 | - | 1/385.0 | - |
| 444 | +1,675 | 1,261 | 144.3% | 0 | 4 | 0 | 1/315.2 | - | 1/315.2 | - |
| 445 | +10,868 | 2,377 | 252.4% | 0 | 10 | 0 | 1/237.7 | - | 1/237.7 | - |
| 446 | +8,698 | 2,162 | 234.1% | 0 | 8 | 0 | 1/270.2 | - | 1/270.2 | - |
| 平均 | +4,143 | 2,208 | 162.5% | 0 | 7 | 0 | 1/315 | - | 1/315 | - |
攻殻機動隊
平均 +1,390平均G 2,158プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | +27 | 1,646 | 100.5% | 0 | 4 | 0 | 1/411.5 | - | 1/411.5 | - |
| 662 | -131 | 405 | 89.2% | 0 | 1 | 0 | 1/405.0 | - | 1/405.0 | - |
| 663 | +6,835 | 5,661 | 140.2% | 0 | 18 | 0 | 1/314.5 | - | 1/314.5 | - |
| 664 | -1,173 | 918 | 57.4% | 0 | 3 | 0 | 1/306.0 | - | 1/306.0 | - |
| 平均 | +1,390 | 2,158 | 121.5% | 0 | 6 | 0 | 1/332 | - | 1/332 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,289平均G 3,437プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | +1,289 | 3,437 | 112.5% | 14 | 9 | 0 | 1/149.4 | 1/245.5 | 1/381.9 | - |
| 平均 | +1,289 | 3,437 | 112.5% | 14 | 9 | 0 | 1/149 | 1/246 | 1/382 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,247平均G 4,861プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -1,641 | 5,422 | 89.9% | 0 | 13 | 0 | 1/417.1 | - | 1/417.1 | - |
| 650 | -1,079 | 2,970 | 87.9% | 0 | 9 | 0 | 1/330.0 | - | 1/330.0 | - |
| 651 | +5,798 | 8,007 | 124.1% | 0 | 17 | 0 | 1/471.0 | - | 1/471.0 | - |
| 652 | -679 | 1,337 | 83.1% | 0 | 4 | 0 | 1/334.2 | - | 1/334.2 | - |
| 653 | +3,331 | 5,097 | 121.8% | 0 | 12 | 0 | 1/424.8 | - | 1/424.8 | - |
| 654 | +163 | 3,885 | 101.4% | 0 | 12 | 0 | 1/323.8 | - | 1/323.8 | - |
| 655 | +2,804 | 5,012 | 118.6% | 0 | 9 | 0 | 1/556.9 | - | 1/556.9 | - |
| 656 | -100 | 3,743 | 99.1% | 0 | 9 | 0 | 1/415.9 | - | 1/415.9 | - |
| 657 | -518 | 2,514 | 93.1% | 0 | 9 | 0 | 1/279.3 | - | 1/279.3 | - |
| 658 | +2,973 | 8,851 | 111.2% | 0 | 16 | 0 | 1/553.2 | - | 1/553.2 | - |
| 659 | -1,097 | 3,406 | 89.3% | 0 | 8 | 0 | 1/425.8 | - | 1/425.8 | - |
| 660 | +5,006 | 8,086 | 120.6% | 0 | 24 | 0 | 1/336.9 | - | 1/336.9 | - |
| 平均 | +1,247 | 4,861 | 108.5% | 0 | 12 | 0 | 1/411 | - | 1/411 | - |
新ハナビ
平均 +1,027平均G 4,705プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +1,027 | 4,705 | 107.3% | 18 | 20 | 0 | 1/123.8 | 1/261.4 | 1/235.2 | - |
| 平均 | +1,027 | 4,705 | 107.3% | 18 | 20 | 0 | 1/124 | 1/261 | 1/235 | - |
ワールドダイスター
平均 +837平均G 5,356プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | +837 | 5,356 | 105.2% | 0 | 34 | 0 | 1/157.5 | - | 1/157.5 | - |
| 平均 | +837 | 5,356 | 105.2% | 0 | 34 | 0 | 1/158 | - | 1/158 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +798平均G 4,697プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | +798 | 4,697 | 105.7% | 13 | 12 | 0 | 1/187.9 | 1/361.3 | 1/391.4 | - |
| 平均 | +798 | 4,697 | 105.7% | 13 | 12 | 0 | 1/188 | 1/361 | 1/391 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +721平均G 3,074プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | +721 | 3,074 | 107.8% | 13 | 10 | 0 | 1/133.7 | 1/236.5 | 1/307.4 | - |
| 平均 | +721 | 3,074 | 107.8% | 13 | 10 | 0 | 1/134 | 1/236 | 1/307 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +616平均G 757プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | +616 | 757 | 127.1% | 7 | 3 | 0 | 1/75.7 | 1/108.1 | 1/252.3 | - |
| 平均 | +616 | 757 | 127.1% | 7 | 3 | 0 | 1/76 | 1/108 | 1/252 | - |
スーパーリオエース2
平均 +574平均G 2,779プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | +574 | 2,779 | 106.9% | 0 | 14 | 0 | 1/198.5 | - | 1/198.5 | - |
| 平均 | +574 | 2,779 | 106.9% | 0 | 14 | 0 | 1/198 | - | 1/198 | - |
東京喰種
平均 +557平均G 3,114プラス率 9/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -1,728 | 1,988 | 71.0% | 0 | 5 | 0 | 1/397.6 | - | 1/397.6 | - |
| 452 | -992 | 1,630 | 79.7% | 0 | 5 | 0 | 1/326.0 | - | 1/326.0 | - |
| 453 | -3,788 | 6,857 | 81.6% | 0 | 23 | 0 | 1/298.1 | - | 1/298.1 | - |
| 454 | -784 | 1,149 | 77.3% | 0 | 4 | 0 | 1/287.2 | - | 1/287.2 | - |
| 455 | +10,252 | 3,768 | 190.7% | 0 | 1 | 0 | 1/3768.0 | - | 1/3768.0 | - |
| 456 | -5,583 | 8,962 | 79.2% | 0 | 30 | 0 | 1/298.7 | - | 1/298.7 | - |
| 457 | +90 | 1,015 | 103.0% | 0 | 2 | 0 | 1/507.5 | - | 1/507.5 | - |
| 458 | +4,425 | 2,952 | 150.0% | 0 | 6 | 0 | 1/492.0 | - | 1/492.0 | - |
| 459 | +1,465 | 3,596 | 113.6% | 0 | 11 | 0 | 1/326.9 | - | 1/326.9 | - |
| 478 | +3,311 | 2,250 | 149.1% | 0 | 3 | 0 | 1/750.0 | - | 1/750.0 | - |
| 479 | -1,089 | 1,184 | 69.3% | 0 | 3 | 0 | 1/394.7 | - | 1/394.7 | - |
| 480 | +4,206 | 1,979 | 170.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1979.0 | - | 1/1979.0 | - |
| 481 | +2,276 | 4,401 | 117.2% | 0 | 12 | 0 | 1/366.8 | - | 1/366.8 | - |
| 482 | -1,518 | 1,380 | 63.3% | 0 | 2 | 0 | 1/690.0 | - | 1/690.0 | - |
| 483 | -2,993 | 2,722 | 63.3% | 0 | 9 | 0 | 1/302.4 | - | 1/302.4 | - |
| 484 | -795 | 886 | 70.1% | 0 | 4 | 0 | 1/221.5 | - | 1/221.5 | - |
| 485 | +903 | 5,516 | 105.5% | 0 | 12 | 0 | 1/459.7 | - | 1/459.7 | - |
| 486 | +2,361 | 3,812 | 120.6% | 0 | 10 | 0 | 1/381.2 | - | 1/381.2 | - |
| 平均 | +557 | 3,114 | 106.0% | 0 | 8 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +523平均G 1,075プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +1,901 | 2,636 | 124.0% | 22 | 13 | 0 | 1/75.3 | 1/119.8 | 1/202.8 | - |
| 506 | +6,010 | 1,564 | 228.1% | 34 | 14 | 0 | 1/32.6 | 1/46.0 | 1/111.7 | - |
| 507 | -1,289 | 1,514 | 71.6% | 4 | 3 | 0 | 1/216.3 | 1/378.5 | 1/504.7 | - |
| 508 | -268 | 193 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 509 | -531 | 563 | 68.6% | 1 | 1 | 0 | 1/281.5 | 1/563.0 | 1/563.0 | - |
| 572 | -395 | 263 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 573 | +1,552 | 1,317 | 139.3% | 13 | 9 | 0 | 1/59.9 | 1/101.3 | 1/146.3 | - |
| 574 | +332 | 761 | 114.5% | 5 | 5 | 0 | 1/76.1 | 1/152.2 | 1/152.2 | - |
| 575 | -700 | 526 | 55.6% | 0 | 1 | 0 | 1/526.0 | - | 1/526.0 | - |
| 576 | -1,384 | 1,411 | 67.3% | 3 | 3 | 0 | 1/235.2 | 1/470.3 | 1/470.3 | - |
| 平均 | +523 | 1,075 | 116.2% | 8 | 5 | 0 | 1/82 | 1/131 | 1/219 | - |
真打 吉宗
平均 +192平均G 3,239プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -2,658 | 2,544 | 65.2% | 0 | 5 | 0 | 1/508.8 | - | 1/508.8 | - |
| 448 | +490 | 4,183 | 103.9% | 0 | 10 | 0 | 1/418.3 | - | 1/418.3 | - |
| 449 | +3,901 | 5,440 | 123.9% | 0 | 11 | 0 | 1/494.5 | - | 1/494.5 | - |
| 450 | -963 | 788 | 59.3% | 0 | 1 | 0 | 1/788.0 | - | 1/788.0 | - |
| 平均 | +192 | 3,239 | 102.0% | 0 | 7 | 0 | 1/480 | - | 1/480 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +155平均G 795プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 550 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 551 | +774 | 3,975 | 106.5% | 17 | 0 | 0 | 1/233.8 | 1/233.8 | - | - |
| 552 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 553 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +155 | 795 | 106.5% | 3 | 0 | 0 | 1/234 | 1/234 | - | - |
やじきた道中記参る!
平均 +45平均G 2,994プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -2,854 | 2,657 | 64.2% | 0 | 8 | 0 | 1/332.1 | - | 1/332.1 | - |
| 546 | +1,500 | 2,569 | 119.5% | 0 | 10 | 0 | 1/256.9 | - | 1/256.9 | - |
| 547 | +2,517 | 3,640 | 123.0% | 0 | 17 | 0 | 1/214.1 | - | 1/214.1 | - |
| 548 | -984 | 3,109 | 89.4% | 0 | 12 | 0 | 1/259.1 | - | 1/259.1 | - |
| 平均 | +45 | 2,994 | 100.5% | 0 | 12 | 0 | 1/255 | - | 1/255 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +42平均G 2,674プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +374 | 2,681 | 104.7% | 11 | 7 | 0 | 1/148.9 | 1/243.7 | 1/383.0 | - |
| 578 | -405 | 469 | 71.2% | 0 | 2 | 0 | 1/234.5 | - | 1/234.5 | - |
| 579 | +1,517 | 8,488 | 106.0% | 37 | 32 | 0 | 1/123.0 | 1/229.4 | 1/265.2 | - |
| 646 | -205 | 221 | 69.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 647 | +174 | 2,072 | 102.8% | 9 | 5 | 0 | 1/148.0 | 1/230.2 | 1/414.4 | - |
| 648 | -1,205 | 2,115 | 81.0% | 3 | 5 | 0 | 1/264.4 | 1/705.0 | 1/423.0 | - |
| 平均 | +42 | 2,674 | 100.5% | 10 | 8 | 0 | 1/145 | 1/267 | 1/315 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +15平均G 1,371プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -152 | 107 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 461 | -131 | 115 | 62.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 462 | +342 | 5,261 | 102.2% | 14 | 0 | 0 | 1/375.8 | 1/375.8 | - | - |
| 463 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +15 | 1,371 | 100.4% | 4 | 0 | 0 | 1/392 | 1/392 | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 -6平均G 4プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -32 | 19 | 43.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 470 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 471 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 472 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 473 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -6 | 4 | 43.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -9平均G 1,107プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | +153 | 462 | 111.0% | 0 | 1 | 0 | 1/462.0 | - | 1/462.0 | - |
| 669 | +679 | 1,451 | 115.6% | 0 | 5 | 0 | 1/290.2 | - | 1/290.2 | - |
| 670 | -858 | 1,408 | 79.7% | 0 | 3 | 0 | 1/469.3 | - | 1/469.3 | - |
| 平均 | -9 | 1,107 | 99.7% | 0 | 3 | 0 | 1/369 | - | 1/369 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -37平均G 3,286プラス率 6/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -1,289 | 3,901 | 89.0% | 9 | 11 | 0 | 1/195.1 | 1/433.4 | 1/354.6 | - |
| 596 | -247 | 930 | 91.1% | 3 | 0 | 0 | 1/310.0 | 1/310.0 | - | - |
| 597 | -763 | 4,128 | 93.8% | 11 | 14 | 0 | 1/165.1 | 1/375.3 | 1/294.9 | - |
| 598 | -21 | 6,047 | 99.9% | 21 | 19 | 0 | 1/151.2 | 1/288.0 | 1/318.3 | - |
| 599 | -216 | 2,191 | 96.7% | 7 | 8 | 0 | 1/146.1 | 1/313.0 | 1/273.9 | - |
| 600 | -510 | 1,644 | 89.7% | 4 | 6 | 0 | 1/164.4 | 1/411.0 | 1/274.0 | - |
| 601 | -173 | 5,329 | 98.9% | 18 | 19 | 0 | 1/144.0 | 1/296.1 | 1/280.5 | - |
| 602 | +816 | 5,547 | 104.9% | 21 | 24 | 0 | 1/123.3 | 1/264.1 | 1/231.1 | - |
| 603 | -742 | 1,171 | 78.9% | 2 | 1 | 0 | 1/390.3 | 1/585.5 | 1/1171.0 | - |
| 604 | +353 | 2,920 | 104.0% | 12 | 10 | 0 | 1/132.7 | 1/243.3 | 1/292.0 | - |
| 605 | -752 | 1,341 | 81.3% | 3 | 1 | 0 | 1/335.2 | 1/447.0 | 1/1341.0 | - |
| 620 | -363 | 1,775 | 93.2% | 5 | 5 | 0 | 1/177.5 | 1/355.0 | 1/355.0 | - |
| 621 | +690 | 4,531 | 105.1% | 16 | 19 | 0 | 1/129.5 | 1/283.2 | 1/238.5 | - |
| 622 | -352 | 431 | 72.8% | 1 | 0 | 0 | 1/431.0 | 1/431.0 | - | - |
| 623 | +2,166 | 6,043 | 111.9% | 30 | 19 | 0 | 1/123.3 | 1/201.4 | 1/318.1 | - |
| 624 | -226 | 423 | 82.2% | 1 | 0 | 0 | 1/423.0 | 1/423.0 | - | - |
| 625 | +427 | 5,736 | 102.5% | 23 | 16 | 0 | 1/147.1 | 1/249.4 | 1/358.5 | - |
| 626 | -195 | 180 | 63.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 627 | +1,938 | 8,847 | 107.3% | 35 | 35 | 0 | 1/126.4 | 1/252.8 | 1/252.8 | - |
| 628 | -100 | 3,175 | 99.0% | 13 | 7 | 0 | 1/158.8 | 1/244.2 | 1/453.6 | - |
| 629 | -826 | 2,405 | 88.6% | 3 | 11 | 0 | 1/171.8 | 1/801.7 | 1/218.6 | - |
| 630 | -426 | 3,594 | 96.0% | 13 | 6 | 0 | 1/189.2 | 1/276.5 | 1/599.0 | - |
| 平均 | -37 | 3,286 | 99.6% | 11 | 10 | 0 | 1/150 | 1/288 | 1/313 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -63平均G 2,576プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,163 | 2,428 | 84.0% | 3 | 10 | 0 | 1/186.8 | 1/809.3 | 1/242.8 | - |
| 502 | +542 | 956 | 118.9% | 6 | 1 | 0 | 1/136.6 | 1/159.3 | 1/956.0 | - |
| 503 | +552 | 4,742 | 103.9% | 17 | 10 | 0 | 1/175.6 | 1/278.9 | 1/474.2 | - |
| 504 | -184 | 2,178 | 97.2% | 8 | 3 | 0 | 1/198.0 | 1/272.2 | 1/726.0 | - |
| 平均 | -63 | 2,576 | 99.2% | 8 | 6 | 0 | 1/178 | 1/303 | 1/429 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -110平均G 833プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -121 | 295 | 86.3% | 2 | 1 | 0 | 1/98.3 | 1/147.5 | 1/295.0 | - |
| 529 | +1,111 | 1,941 | 119.1% | 29 | 4 | 0 | 1/58.8 | 1/66.9 | 1/485.2 | - |
| 530 | -616 | 823 | 75.1% | 4 | 3 | 0 | 1/117.6 | 1/205.8 | 1/274.3 | - |
| 531 | -658 | 601 | 63.5% | 2 | 1 | 0 | 1/200.3 | 1/300.5 | 1/601.0 | - |
| 532 | -268 | 505 | 82.3% | 2 | 1 | 0 | 1/168.3 | 1/252.5 | 1/505.0 | - |
| 平均 | -110 | 833 | 95.6% | 8 | 2 | 0 | 1/85 | 1/107 | 1/416 | - |
戦国コレクション6
平均 -159平均G 2,058プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | -973 | 1,578 | 79.4% | 0 | 2 | 0 | 1/789.0 | - | 1/789.0 | - |
| 475 | -2,220 | 2,906 | 74.5% | 0 | 6 | 0 | 1/484.3 | - | 1/484.3 | - |
| 476 | -595 | 856 | 76.8% | 0 | 2 | 0 | 1/428.0 | - | 1/428.0 | - |
| 477 | +3,152 | 2,890 | 136.4% | 0 | 5 | 0 | 1/578.0 | - | 1/578.0 | - |
| 平均 | -159 | 2,058 | 97.4% | 0 | 4 | 0 | 1/549 | - | 1/549 | - |
クランキークレスト
平均 -163平均G 1,123プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -163 | 1,123 | 95.2% | 3 | 4 | 0 | 1/160.4 | 1/374.3 | 1/280.8 | - |
| 平均 | -163 | 1,123 | 95.2% | 3 | 4 | 0 | 1/160 | 1/374 | 1/281 | - |
新鬼武者3
平均 -187平均G 2,039プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -363 | 1,271 | 90.5% | 0 | 3 | 0 | 1/423.7 | - | 1/423.7 | - |
| 666 | +353 | 2,891 | 104.1% | 0 | 5 | 0 | 1/578.2 | - | 1/578.2 | - |
| 667 | -552 | 1,954 | 90.6% | 0 | 4 | 0 | 1/488.5 | - | 1/488.5 | - |
| 平均 | -187 | 2,039 | 96.9% | 0 | 4 | 0 | 1/510 | - | 1/510 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -195平均G 131プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -195 | 131 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -195 | 131 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -208平均G 2,892プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -74 | 723 | 96.6% | 0 | 3 | 0 | 1/241.0 | - | 1/241.0 | - |
| 672 | +1,096 | 8,157 | 104.5% | 0 | 19 | 0 | 1/429.3 | - | 1/429.3 | - |
| 673 | -1,079 | 914 | 60.6% | 0 | 2 | 0 | 1/457.0 | - | 1/457.0 | - |
| 674 | -773 | 1,774 | 85.5% | 0 | 4 | 0 | 1/443.5 | - | 1/443.5 | - |
| 平均 | -208 | 2,892 | 97.6% | 0 | 7 | 0 | 1/413 | - | 1/413 | - |
虚構推理
平均 -216平均G 231プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | -216 | 231 | 68.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -216 | 231 | 68.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -250平均G 2,392プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -1,058 | 3,461 | 89.8% | 9 | 13 | 0 | 1/157.3 | 1/384.6 | 1/266.2 | - |
| 581 | -679 | 1,572 | 85.6% | 4 | 2 | 0 | 1/262.0 | 1/393.0 | 1/786.0 | - |
| 582 | -1,089 | 2,169 | 83.3% | 5 | 5 | 0 | 1/216.9 | 1/433.8 | 1/433.8 | - |
| 583 | -595 | 648 | 69.4% | 1 | 0 | 0 | 1/648.0 | 1/648.0 | - | - |
| 584 | -331 | 1,240 | 91.1% | 4 | 3 | 0 | 1/177.1 | 1/310.0 | 1/413.3 | - |
| 641 | -605 | 1,578 | 87.2% | 3 | 6 | 0 | 1/175.3 | 1/526.0 | 1/263.0 | - |
| 642 | +2,516 | 6,398 | 113.1% | 36 | 24 | 0 | 1/106.6 | 1/177.7 | 1/266.6 | - |
| 643 | -458 | 1,238 | 87.7% | 4 | 3 | 0 | 1/176.9 | 1/309.5 | 1/412.7 | - |
| 644 | -500 | 2,300 | 92.8% | 7 | 10 | 0 | 1/135.3 | 1/328.6 | 1/230.0 | - |
| 645 | +300 | 3,312 | 103.0% | 13 | 13 | 0 | 1/127.4 | 1/254.8 | 1/254.8 | - |
| 平均 | -250 | 2,392 | 96.5% | 9 | 8 | 0 | 1/145 | 1/278 | 1/303 | - |
マイジャグラーV
平均 -273平均G 3,823プラス率 6/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -658 | 3,770 | 94.2% | 9 | 13 | 0 | 1/171.4 | 1/418.9 | 1/290.0 | - |
| 586 | +405 | 9,487 | 101.4% | 34 | 37 | 0 | 1/133.6 | 1/279.0 | 1/256.4 | - |
| 587 | +1,394 | 5,799 | 108.0% | 24 | 23 | 0 | 1/123.4 | 1/241.6 | 1/252.1 | - |
| 588 | -310 | 4,686 | 97.8% | 19 | 7 | 0 | 1/180.2 | 1/246.6 | 1/669.4 | - |
| 589 | -1,395 | 1,270 | 63.4% | 0 | 2 | 0 | 1/635.0 | - | 1/635.0 | - |
| 590 | +121 | 4,800 | 100.8% | 22 | 5 | 0 | 1/177.8 | 1/218.2 | 1/960.0 | - |
| 591 | -1,026 | 1,310 | 73.9% | 2 | 1 | 0 | 1/436.7 | 1/655.0 | 1/1310.0 | - |
| 592 | +1,359 | 7,316 | 106.2% | 32 | 23 | 0 | 1/133.0 | 1/228.6 | 1/318.1 | - |
| 593 | -279 | 2,002 | 95.4% | 6 | 6 | 0 | 1/166.8 | 1/333.7 | 1/333.7 | - |
| 594 | -1,405 | 2,525 | 81.5% | 5 | 4 | 0 | 1/280.6 | 1/505.0 | 1/631.2 | - |
| 631 | -573 | 2,093 | 90.9% | 6 | 5 | 0 | 1/190.3 | 1/348.8 | 1/418.6 | - |
| 632 | +1,069 | 6,154 | 105.8% | 27 | 19 | 0 | 1/133.8 | 1/227.9 | 1/323.9 | - |
| 633 | -731 | 715 | 65.9% | 0 | 1 | 0 | 1/715.0 | - | 1/715.0 | - |
| 634 | -1,184 | 3,009 | 86.9% | 5 | 10 | 0 | 1/200.6 | 1/601.8 | 1/300.9 | - |
| 635 | -352 | 6,423 | 98.2% | 20 | 23 | 0 | 1/149.4 | 1/321.1 | 1/279.3 | - |
| 636 | -479 | 4,224 | 96.2% | 15 | 10 | 0 | 1/169.0 | 1/281.6 | 1/422.4 | - |
| 637 | -584 | 686 | 71.6% | 1 | 1 | 0 | 1/343.0 | 1/686.0 | 1/686.0 | - |
| 638 | -773 | 3,852 | 93.3% | 9 | 14 | 0 | 1/167.5 | 1/428.0 | 1/275.1 | - |
| 639 | +574 | 5,050 | 103.8% | 22 | 14 | 0 | 1/140.3 | 1/229.5 | 1/360.7 | - |
| 640 | -626 | 1,293 | 83.9% | 3 | 1 | 0 | 1/323.2 | 1/431.0 | 1/1293.0 | - |
| 平均 | -273 | 3,823 | 97.6% | 13 | 11 | 0 | 1/159 | 1/293 | 1/349 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -284平均G 972プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -63 | 1,572 | 98.7% | 0 | 4 | 0 | 1/393.0 | - | 1/393.0 | - |
| 534 | +1,026 | 1,625 | 121.0% | 0 | 5 | 0 | 1/325.0 | - | 1/325.0 | - |
| 535 | -542 | 641 | 71.8% | 0 | 1 | 0 | 1/641.0 | - | 1/641.0 | - |
| 536 | -173 | 602 | 90.4% | 0 | 2 | 0 | 1/301.0 | - | 1/301.0 | - |
| 537 | -163 | 112 | 51.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 538 | -63 | 40 | 47.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 539 | -2,220 | 3,135 | 76.4% | 0 | 5 | 0 | 1/627.0 | - | 1/627.0 | - |
| 540 | -74 | 49 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -284 | 972 | 90.3% | 0 | 2 | 0 | 1/457 | - | 1/457 | - |
モンキーターンV
平均 -298平均G 1,888プラス率 2/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -826 | 801 | 65.6% | 0 | 3 | 0 | 1/267.0 | - | 1/267.0 | - |
| 676 | -142 | 1,752 | 97.3% | 0 | 4 | 0 | 1/438.0 | - | 1/438.0 | - |
| 677 | +700 | 1,922 | 112.1% | 0 | 4 | 0 | 1/480.5 | - | 1/480.5 | - |
| 678 | -763 | 808 | 68.5% | 0 | 2 | 0 | 1/404.0 | - | 1/404.0 | - |
| 679 | +2,615 | 4,836 | 118.0% | 0 | 8 | 0 | 1/604.5 | - | 1/604.5 | - |
| 680 | -416 | 952 | 85.4% | 0 | 2 | 0 | 1/476.0 | - | 1/476.0 | - |
| 681 | -1,500 | 4,743 | 89.5% | 0 | 13 | 0 | 1/364.8 | - | 1/364.8 | - |
| 682 | -426 | 497 | 71.4% | 0 | 1 | 0 | 1/497.0 | - | 1/497.0 | - |
| 683 | -1,047 | 3,360 | 89.6% | 0 | 5 | 0 | 1/672.0 | - | 1/672.0 | - |
| 684 | -300 | 465 | 78.5% | 0 | 1 | 0 | 1/465.0 | - | 1/465.0 | - |
| 685 | -1,307 | 1,667 | 73.9% | 0 | 3 | 0 | 1/555.7 | - | 1/555.7 | - |
| 686 | -110 | 1,587 | 97.7% | 0 | 5 | 0 | 1/317.4 | - | 1/317.4 | - |
| 687 | -110 | 1,577 | 97.7% | 0 | 2 | 0 | 1/788.5 | - | 1/788.5 | - |
| 688 | -542 | 1,465 | 87.7% | 0 | 4 | 0 | 1/366.2 | - | 1/366.2 | - |
| 平均 | -298 | 1,888 | 94.7% | 0 | 4 | 0 | 1/464 | - | 1/464 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -305平均G 1,900プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -563 | 1,296 | 85.5% | 3 | 3 | 0 | 1/216.0 | 1/432.0 | 1/432.0 | - |
| 607 | +321 | 2,472 | 104.3% | 9 | 7 | 0 | 1/154.5 | 1/274.7 | 1/353.1 | - |
| 608 | -573 | 2,473 | 92.3% | 9 | 8 | 0 | 1/145.5 | 1/274.8 | 1/309.1 | - |
| 609 | -405 | 1,359 | 90.1% | 4 | 2 | 0 | 1/226.5 | 1/339.8 | 1/679.5 | - |
| 平均 | -305 | 1,900 | 94.6% | 6 | 5 | 0 | 1/169 | 1/304 | 1/380 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -342平均G 415プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -342 | 415 | 72.5% | 1 | 1 | 0 | 1/207.5 | 1/415.0 | 1/415.0 | - |
| 平均 | -342 | 415 | 72.5% | 1 | 1 | 0 | 1/208 | 1/415 | 1/415 | - |
ミスタージャグラー
平均 -354平均G 1,831プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -331 | 1,619 | 93.2% | 5 | 3 | 0 | 1/202.4 | 1/323.8 | 1/539.7 | - |
| 611 | -626 | 2,270 | 90.8% | 7 | 4 | 0 | 1/206.4 | 1/324.3 | 1/567.5 | - |
| 612 | -837 | 2,075 | 86.6% | 5 | 5 | 0 | 1/207.5 | 1/415.0 | 1/415.0 | - |
| 613 | -121 | 1,348 | 97.0% | 5 | 1 | 0 | 1/224.7 | 1/269.6 | 1/1348.0 | - |
| 614 | +121 | 3,217 | 101.3% | 15 | 6 | 0 | 1/153.2 | 1/214.5 | 1/536.2 | - |
| 615 | -331 | 459 | 76.0% | 1 | 0 | 0 | 1/459.0 | 1/459.0 | - | - |
| 平均 | -354 | 1,831 | 93.6% | 6 | 3 | 0 | 1/193 | 1/289 | 1/578 | - |
ケロット5
平均 -416平均G 919プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -416 | 919 | 84.9% | 3 | 2 | 0 | 1/183.8 | 1/306.3 | 1/459.5 | - |
| 平均 | -416 | 919 | 84.9% | 3 | 2 | 0 | 1/184 | 1/306 | 1/460 | - |
ローティス
平均 -440平均G 726プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -11 | 270 | 98.6% | 2 | 0 | 0 | 1/135.0 | 1/135.0 | - | - |
| 566 | -869 | 1,181 | 75.5% | 2 | 4 | 0 | 1/196.8 | 1/590.5 | 1/295.2 | - |
| 平均 | -440 | 726 | 79.8% | 2 | 2 | 0 | 1/181 | 1/363 | 1/363 | - |
アレックス ブライト
平均 -447平均G 602プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -447 | 602 | 75.2% | 1 | 1 | 0 | 1/301.0 | 1/602.0 | 1/602.0 | - |
| 平均 | -447 | 602 | 75.2% | 1 | 1 | 0 | 1/301 | 1/602 | 1/602 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -479平均G 677プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -479 | 677 | 76.4% | 0 | 2 | 0 | 1/338.5 | - | 1/338.5 | - |
| 平均 | -479 | 677 | 76.4% | 0 | 2 | 0 | 1/338 | - | 1/338 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -535平均G 5,106プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +1,724 | 4,625 | 112.4% | 0 | 13 | 0 | 1/355.8 | - | 1/355.8 | - |
| 438 | -4,385 | 4,246 | 65.6% | 0 | 14 | 0 | 1/303.3 | - | 1/303.3 | - |
| 439 | -1,123 | 5,387 | 93.1% | 0 | 18 | 0 | 1/299.3 | - | 1/299.3 | - |
| 440 | +1,061 | 6,168 | 105.7% | 0 | 20 | 0 | 1/308.4 | - | 1/308.4 | - |
| 441 | +50 | 5,103 | 100.3% | 0 | 17 | 0 | 1/300.2 | - | 1/300.2 | - |
| 平均 | -535 | 5,106 | 96.5% | 0 | 16 | 0 | 1/311 | - | 1/311 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -600平均G 3,236プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -300 | 3,620 | 97.2% | 14 | 8 | 0 | 1/164.5 | 1/258.6 | 1/452.5 | - |
| 617 | -658 | 3,385 | 93.5% | 12 | 6 | 0 | 1/188.1 | 1/282.1 | 1/564.2 | - |
| 618 | -258 | 3,509 | 97.5% | 11 | 9 | 0 | 1/175.4 | 1/319.0 | 1/389.9 | - |
| 619 | -1,184 | 2,430 | 83.8% | 6 | 5 | 0 | 1/220.9 | 1/405.0 | 1/486.0 | - |
| 平均 | -600 | 3,236 | 93.8% | 11 | 7 | 0 | 1/182 | 1/301 | 1/462 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -647平均G 2,491プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -647 | 2,491 | 91.3% | 14 | 0 | 0 | 1/177.9 | 1/177.9 | - | - |
| 平均 | -647 | 2,491 | 91.3% | 14 | 0 | 0 | 1/178 | 1/178 | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 -730平均G 803プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -1,799 | 1,554 | 61.4% | 0 | 3 | 0 | 1/518.0 | - | 1/518.0 | - |
| 434 | -426 | 499 | 71.5% | 0 | 1 | 0 | 1/499.0 | - | 1/499.0 | - |
| 435 | -173 | 728 | 92.1% | 0 | 1 | 0 | 1/728.0 | - | 1/728.0 | - |
| 436 | -521 | 432 | 59.8% | 0 | 1 | 0 | 1/432.0 | - | 1/432.0 | - |
| 平均 | -730 | 803 | 69.7% | 0 | 2 | 0 | 1/536 | - | 1/536 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -740平均G 1,924プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | 0 | 2,621 | 100.0% | 29 | 3 | 0 | 1/81.9 | 1/90.4 | 1/873.7 | - |
| 496 | +763 | 1,333 | 119.1% | 18 | 2 | 0 | 1/66.7 | 1/74.1 | 1/666.5 | - |
| 497 | -1,588 | 3,033 | 82.5% | 16 | 4 | 0 | 1/151.7 | 1/189.6 | 1/758.2 | - |
| 498 | -731 | 703 | 65.3% | 2 | 1 | 0 | 1/234.3 | 1/351.5 | 1/703.0 | - |
| 499 | -1,458 | 1,136 | 57.2% | 3 | 1 | 0 | 1/284.0 | 1/378.7 | 1/1136.0 | - |
| 500 | -1,426 | 2,715 | 82.5% | 17 | 0 | 0 | 1/159.7 | 1/159.7 | - | - |
| 平均 | -740 | 1,924 | 87.2% | 14 | 2 | 0 | 1/120 | 1/136 | 1/1,049 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -784平均G 915プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -784 | 915 | 71.4% | 0 | 4 | 0 | 1/228.8 | - | 1/228.8 | - |
| 平均 | -784 | 915 | 71.4% | 0 | 4 | 0 | 1/229 | - | 1/229 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -795平均G 2,762プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -795 | 2,762 | 90.4% | 10 | 14 | 0 | 1/115.1 | 1/276.2 | 1/197.3 | - |
| 平均 | -795 | 2,762 | 90.4% | 10 | 14 | 0 | 1/115 | 1/276 | 1/197 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -821平均G 1,463プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -1,483 | 2,446 | 79.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 488 | -668 | 656 | 66.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 489 | -42 | 336 | 95.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 490 | -1,588 | 1,381 | 61.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 491 | -679 | 2,705 | 91.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 492 | -458 | 1,752 | 91.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 493 | -1,068 | 1,769 | 79.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 494 | -584 | 662 | 70.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -821 | 1,463 | 81.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 -826平均G 828プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -826 | 828 | 66.7% | 0 | 1 | 0 | 1/828.0 | - | 1/828.0 | - |
| 平均 | -826 | 828 | 66.7% | 0 | 1 | 0 | 1/828 | - | 1/828 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -943平均G 2,969プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +1,465 | 4,335 | 111.3% | 0 | 9 | 0 | 1/481.7 | - | 1/481.7 | - |
| 524 | -2,606 | 3,805 | 77.2% | 0 | 6 | 0 | 1/634.2 | - | 1/634.2 | - |
| 525 | -693 | 1,717 | 86.5% | 0 | 3 | 0 | 1/572.3 | - | 1/572.3 | - |
| 526 | -563 | 4,563 | 95.9% | 0 | 9 | 0 | 1/507.0 | - | 1/507.0 | - |
| 527 | -373 | 2,304 | 94.6% | 0 | 9 | 0 | 1/256.0 | - | 1/256.0 | - |
| 554 | -237 | 3,600 | 97.8% | 0 | 7 | 0 | 1/514.3 | - | 1/514.3 | - |
| 555 | -689 | 1,576 | 85.4% | 0 | 2 | 0 | 1/788.0 | - | 1/788.0 | - |
| 556 | -1,237 | 2,133 | 80.7% | 0 | 4 | 0 | 1/533.2 | - | 1/533.2 | - |
| 557 | -531 | 1,400 | 87.4% | 0 | 4 | 0 | 1/350.0 | - | 1/350.0 | - |
| 558 | -3,967 | 4,253 | 68.9% | 0 | 4 | 0 | 1/1063.2 | - | 1/1063.2 | - |
| 平均 | -943 | 2,969 | 89.4% | 0 | 6 | 0 | 1/521 | - | 1/521 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,247平均G 1,621プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | -1,247 | 1,621 | 74.4% | 0 | 5 | 0 | 1/324.2 | - | 1/324.2 | - |
| 平均 | -1,247 | 1,621 | 74.4% | 0 | 5 | 0 | 1/324 | - | 1/324 | - |
吉宗
平均 -1,641平均G 1,112プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -1,641 | 1,112 | 50.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1112.0 | - | 1/1112.0 | - |
| 平均 | -1,641 | 1,112 | 50.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1,112 | - | 1/1,112 | - |
鉄拳6
平均 -1,641平均G 1,126プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -1,641 | 1,126 | 51.4% | 3 | 1 | 0 | 1/281.5 | 1/375.3 | 1/1126.0 | - |
| 平均 | -1,641 | 1,126 | 51.4% | 3 | 1 | 0 | 1/282 | 1/375 | 1/1,126 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,693平均G 6,195プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -1,693 | 6,195 | 90.9% | 0 | 8 | 0 | 1/774.4 | - | 1/774.4 | - |
| 平均 | -1,693 | 6,195 | 90.9% | 0 | 8 | 0 | 1/774 | - | 1/774 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -2,044平均G 3,293プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -2,044 | 3,293 | 79.3% | 0 | 10 | 0 | 1/329.3 | - | 1/329.3 | - |
| 平均 | -2,044 | 3,293 | 79.3% | 0 | 10 | 0 | 1/329 | - | 1/329 | - |
ストリートファイター6
平均 -2,233平均G 3,216プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -5,268 | 6,265 | 72.0% | 0 | 18 | 0 | 1/348.1 | - | 1/348.1 | - |
| 542 | -900 | 1,159 | 74.1% | 0 | 4 | 0 | 1/289.8 | - | 1/289.8 | - |
| 543 | -1,570 | 1,558 | 66.4% | 0 | 5 | 0 | 1/311.6 | - | 1/311.6 | - |
| 544 | -1,195 | 3,882 | 89.7% | 0 | 9 | 0 | 1/431.3 | - | 1/431.3 | - |
| 平均 | -2,233 | 3,216 | 76.9% | 0 | 9 | 0 | 1/357 | - | 1/357 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -2,588平均G 9,485プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -2,588 | 9,485 | 90.9% | 39 | 0 | 0 | 1/243.2 | 1/243.2 | - | - |
| 平均 | -2,588 | 9,485 | 90.9% | 39 | 0 | 0 | 1/243 | 1/243 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 445 | からくりサーカス2 | +10,868 | 2,377 | 252.4% | 0 | 10 | 0 | 1/237.7 | - | 1/237.7 | - |
| 2 | 467 | ソードアート・オンラインII | +10,781 | 6,458 | 155.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3 | 455 | 東京喰種 | +10,252 | 3,768 | 190.7% | 0 | 1 | 0 | 1/3768.0 | - | 1/3768.0 | - |
| 4 | 446 | からくりサーカス2 | +8,698 | 2,162 | 234.1% | 0 | 8 | 0 | 1/270.2 | - | 1/270.2 | - |
| 5 | 464 | ソードアート・オンラインII | +7,433 | 4,356 | 156.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 6 | 663 | 攻殻機動隊 | +6,835 | 5,661 | 140.2% | 0 | 18 | 0 | 1/314.5 | - | 1/314.5 | - |
| 7 | 506 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +6,010 | 1,564 | 228.1% | 34 | 14 | 0 | 1/32.6 | 1/46.0 | 1/111.7 | - |
| 8 | 651 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,798 | 8,007 | 124.1% | 0 | 17 | 0 | 1/471.0 | - | 1/471.0 | - |
| 9 | 660 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,006 | 8,086 | 120.6% | 0 | 24 | 0 | 1/336.9 | - | 1/336.9 | - |
| 10 | 466 | ソードアート・オンラインII | +4,774 | 5,038 | 131.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 11 | 458 | 東京喰種 | +4,425 | 2,952 | 150.0% | 0 | 6 | 0 | 1/492.0 | - | 1/492.0 | - |
| 12 | 480 | 東京喰種 | +4,206 | 1,979 | 170.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1979.0 | - | 1/1979.0 | - |
| 13 | 449 | 真打 吉宗 | +3,901 | 5,440 | 123.9% | 0 | 11 | 0 | 1/494.5 | - | 1/494.5 | - |
| 14 | 653 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,331 | 5,097 | 121.8% | 0 | 12 | 0 | 1/424.8 | - | 1/424.8 | - |
| 15 | 478 | 東京喰種 | +3,311 | 2,250 | 149.1% | 0 | 3 | 0 | 1/750.0 | - | 1/750.0 | - |
| 16 | 477 | 戦国コレクション6 | +3,152 | 2,890 | 136.4% | 0 | 5 | 0 | 1/578.0 | - | 1/578.0 | - |
| 17 | 658 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,973 | 8,851 | 111.2% | 0 | 16 | 0 | 1/553.2 | - | 1/553.2 | - |
| 18 | 655 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,804 | 5,012 | 118.6% | 0 | 9 | 0 | 1/556.9 | - | 1/556.9 | - |
| 19 | 679 | モンキーターンV | +2,615 | 4,836 | 118.0% | 0 | 8 | 0 | 1/604.5 | - | 1/604.5 | - |
| 20 | 547 | やじきた道中記参る! | +2,517 | 3,640 | 123.0% | 0 | 17 | 0 | 1/214.1 | - | 1/214.1 | - |
| 21 | 642 | ゴーゴージャグラー3 | +2,516 | 6,398 | 113.1% | 36 | 24 | 0 | 1/106.6 | 1/177.7 | 1/266.6 | - |
| 22 | 486 | 東京喰種 | +2,361 | 3,812 | 120.6% | 0 | 10 | 0 | 1/381.2 | - | 1/381.2 | - |
| 23 | 481 | 東京喰種 | +2,276 | 4,401 | 117.2% | 0 | 12 | 0 | 1/366.8 | - | 1/366.8 | - |
| 24 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | +2,166 | 6,043 | 111.9% | 30 | 19 | 0 | 1/123.3 | 1/201.4 | 1/318.1 | - |
| 25 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | +1,938 | 8,847 | 107.3% | 35 | 35 | 0 | 1/126.4 | 1/252.8 | 1/252.8 | - |
| 26 | 505 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,901 | 2,636 | 124.0% | 22 | 13 | 0 | 1/75.3 | 1/119.8 | 1/202.8 | - |
| 27 | 437 | とある魔術の禁書目録2 | +1,724 | 4,625 | 112.4% | 0 | 13 | 0 | 1/355.8 | - | 1/355.8 | - |
| 28 | 444 | からくりサーカス2 | +1,675 | 1,261 | 144.3% | 0 | 4 | 0 | 1/315.2 | - | 1/315.2 | - |
| 29 | 573 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,552 | 1,317 | 139.3% | 13 | 9 | 0 | 1/59.9 | 1/101.3 | 1/146.3 | - |
| 30 | 579 | ジャグラーガールズ | +1,517 | 8,488 | 106.0% | 37 | 32 | 0 | 1/123.0 | 1/229.4 | 1/265.2 | - |
| 31 | 546 | やじきた道中記参る! | +1,500 | 2,569 | 119.5% | 0 | 10 | 0 | 1/256.9 | - | 1/256.9 | - |
| 32 | 523 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,465 | 4,335 | 111.3% | 0 | 9 | 0 | 1/481.7 | - | 1/481.7 | - |
| 33 | 459 | 東京喰種 | +1,465 | 3,596 | 113.6% | 0 | 11 | 0 | 1/326.9 | - | 1/326.9 | - |
| 34 | 587 | マイジャグラーV | +1,394 | 5,799 | 108.0% | 24 | 23 | 0 | 1/123.4 | 1/241.6 | 1/252.1 | - |
| 35 | 592 | マイジャグラーV | +1,359 | 7,316 | 106.2% | 32 | 23 | 0 | 1/133.0 | 1/228.6 | 1/318.1 | - |
| 36 | 510 | スマスロ サンダーV | +1,289 | 3,437 | 112.5% | 14 | 9 | 0 | 1/149.4 | 1/245.5 | 1/381.9 | - |
| 37 | 529 | スマスロ北斗の拳 | +1,111 | 1,941 | 119.1% | 29 | 4 | 0 | 1/58.8 | 1/66.9 | 1/485.2 | - |
| 38 | 672 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,096 | 8,157 | 104.5% | 0 | 19 | 0 | 1/429.3 | - | 1/429.3 | - |
| 39 | 443 | からくりサーカス2 | +1,079 | 3,850 | 109.3% | 0 | 10 | 0 | 1/385.0 | - | 1/385.0 | - |
| 40 | 632 | マイジャグラーV | +1,069 | 6,154 | 105.8% | 27 | 19 | 0 | 1/133.8 | 1/227.9 | 1/323.9 | - |
| 41 | 440 | とある魔術の禁書目録2 | +1,061 | 6,168 | 105.7% | 0 | 20 | 0 | 1/308.4 | - | 1/308.4 | - |
| 42 | 571 | 新ハナビ | +1,027 | 4,705 | 107.3% | 18 | 20 | 0 | 1/123.8 | 1/261.4 | 1/235.2 | - |
| 43 | 534 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,026 | 1,625 | 121.0% | 0 | 5 | 0 | 1/325.0 | - | 1/325.0 | - |
| 44 | 465 | ソードアート・オンラインII | +921 | 2,754 | 111.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 485 | 東京喰種 | +903 | 5,516 | 105.5% | 0 | 12 | 0 | 1/459.7 | - | 1/459.7 | - |
| 46 | 560 | ワールドダイスター | +837 | 5,356 | 105.2% | 0 | 34 | 0 | 1/157.5 | - | 1/157.5 | - |
| 47 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | +816 | 5,547 | 104.9% | 21 | 24 | 0 | 1/123.3 | 1/264.1 | 1/231.1 | - |
| 48 | 512 | SHAKE BONUS TRIGGER | +798 | 4,697 | 105.7% | 13 | 12 | 0 | 1/187.9 | 1/361.3 | 1/391.4 | - |
| 49 | 551 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +774 | 3,975 | 106.5% | 17 | 0 | 0 | 1/233.8 | 1/233.8 | - | - |
| 50 | 496 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +763 | 1,333 | 119.1% | 18 | 2 | 0 | 1/66.7 | 1/74.1 | 1/666.5 | - |
| 51 | 570 | バーサスリヴァイズ | +721 | 3,074 | 107.8% | 13 | 10 | 0 | 1/133.7 | 1/236.5 | 1/307.4 | - |
| 52 | 677 | モンキーターンV | +700 | 1,922 | 112.1% | 0 | 4 | 0 | 1/480.5 | - | 1/480.5 | - |
| 53 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | +690 | 4,531 | 105.1% | 16 | 19 | 0 | 1/129.5 | 1/283.2 | 1/238.5 | - |
| 54 | 669 | ゴッドイーター リザレクション | +679 | 1,451 | 115.6% | 0 | 5 | 0 | 1/290.2 | - | 1/290.2 | - |
| 55 | 567 | L南国育ち SPECIAL | +616 | 757 | 127.1% | 7 | 3 | 0 | 1/75.7 | 1/108.1 | 1/252.3 | - |
| 56 | 639 | マイジャグラーV | +574 | 5,050 | 103.8% | 22 | 14 | 0 | 1/140.3 | 1/229.5 | 1/360.7 | - |
| 57 | 562 | スーパーリオエース2 | +574 | 2,779 | 106.9% | 0 | 14 | 0 | 1/198.5 | - | 1/198.5 | - |
| 58 | 503 | スマスロ ハナビ | +552 | 4,742 | 103.9% | 17 | 10 | 0 | 1/175.6 | 1/278.9 | 1/474.2 | - |
| 59 | 502 | スマスロ ハナビ | +542 | 956 | 118.9% | 6 | 1 | 0 | 1/136.6 | 1/159.3 | 1/956.0 | - |
| 60 | 448 | 真打 吉宗 | +490 | 4,183 | 103.9% | 0 | 10 | 0 | 1/418.3 | - | 1/418.3 | - |
| 61 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | +427 | 5,736 | 102.5% | 23 | 16 | 0 | 1/147.1 | 1/249.4 | 1/358.5 | - |
| 62 | 586 | マイジャグラーV | +405 | 9,487 | 101.4% | 34 | 37 | 0 | 1/133.6 | 1/279.0 | 1/256.4 | - |
| 63 | 577 | ジャグラーガールズ | +374 | 2,681 | 104.7% | 11 | 7 | 0 | 1/148.9 | 1/243.7 | 1/383.0 | - |
| 64 | 604 | ネオアイムジャグラーEX | +353 | 2,920 | 104.0% | 12 | 10 | 0 | 1/132.7 | 1/243.3 | 1/292.0 | - |
| 65 | 666 | 新鬼武者3 | +353 | 2,891 | 104.1% | 0 | 5 | 0 | 1/578.2 | - | 1/578.2 | - |
| 66 | 462 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +342 | 5,261 | 102.2% | 14 | 0 | 0 | 1/375.8 | 1/375.8 | - | - |
| 67 | 574 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +332 | 761 | 114.5% | 5 | 5 | 0 | 1/76.1 | 1/152.2 | 1/152.2 | - |
| 68 | 607 | ハッピージャグラーVIII | +321 | 2,472 | 104.3% | 9 | 7 | 0 | 1/154.5 | 1/274.7 | 1/353.1 | - |
| 69 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 3,312 | 103.0% | 13 | 13 | 0 | 1/127.4 | 1/254.8 | 1/254.8 | - |
| 70 | 647 | ジャグラーガールズ | +174 | 2,072 | 102.8% | 9 | 5 | 0 | 1/148.0 | 1/230.2 | 1/414.4 | - |
| 71 | 654 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +163 | 3,885 | 101.4% | 0 | 12 | 0 | 1/323.8 | - | 1/323.8 | - |
| 72 | 668 | ゴッドイーター リザレクション | +153 | 462 | 111.0% | 0 | 1 | 0 | 1/462.0 | - | 1/462.0 | - |
| 73 | 590 | マイジャグラーV | +121 | 4,800 | 100.8% | 22 | 5 | 0 | 1/177.8 | 1/218.2 | 1/960.0 | - |
| 74 | 614 | ミスタージャグラー | +121 | 3,217 | 101.3% | 15 | 6 | 0 | 1/153.2 | 1/214.5 | 1/536.2 | - |
| 75 | 457 | 東京喰種 | +90 | 1,015 | 103.0% | 0 | 2 | 0 | 1/507.5 | - | 1/507.5 | - |
| 76 | 441 | とある魔術の禁書目録2 | +50 | 5,103 | 100.3% | 0 | 17 | 0 | 1/300.2 | - | 1/300.2 | - |
| 77 | 661 | 攻殻機動隊 | +27 | 1,646 | 100.5% | 0 | 4 | 0 | 1/411.5 | - | 1/411.5 | - |
| 78 | 495 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 2,621 | 100.0% | 29 | 3 | 0 | 1/81.9 | 1/90.4 | 1/873.7 | - |
| 79 | 470 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 471 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 472 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 473 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 549 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 550 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 552 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 553 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 463 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 519 | ローティス | -11 | 270 | 98.6% | 2 | 0 | 0 | 1/135.0 | 1/135.0 | - | - |
| 89 | 598 | ネオアイムジャグラーEX | -21 | 6,047 | 99.9% | 21 | 19 | 0 | 1/151.2 | 1/288.0 | 1/318.3 | - |
| 90 | 469 | バイオハザード RE:3 | -32 | 19 | 43.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 489 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -42 | 336 | 95.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 533 | 北斗の拳 転生の章2 | -63 | 1,572 | 98.7% | 0 | 4 | 0 | 1/393.0 | - | 1/393.0 | - |
| 93 | 538 | 北斗の拳 転生の章2 | -63 | 40 | 47.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 671 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -74 | 723 | 96.6% | 0 | 3 | 0 | 1/241.0 | - | 1/241.0 | - |
| 95 | 540 | 北斗の拳 転生の章2 | -74 | 49 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 656 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -100 | 3,743 | 99.1% | 0 | 9 | 0 | 1/415.9 | - | 1/415.9 | - |
| 97 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 3,175 | 99.0% | 13 | 7 | 0 | 1/158.8 | 1/244.2 | 1/453.6 | - |
| 98 | 686 | モンキーターンV | -110 | 1,587 | 97.7% | 0 | 5 | 0 | 1/317.4 | - | 1/317.4 | - |
| 99 | 687 | モンキーターンV | -110 | 1,577 | 97.7% | 0 | 2 | 0 | 1/788.5 | - | 1/788.5 | - |
| 100 | 613 | ミスタージャグラー | -121 | 1,348 | 97.0% | 5 | 1 | 0 | 1/224.7 | 1/269.6 | 1/1348.0 | - |
| 101 | 528 | スマスロ北斗の拳 | -121 | 295 | 86.3% | 2 | 1 | 0 | 1/98.3 | 1/147.5 | 1/295.0 | - |
| 102 | 662 | 攻殻機動隊 | -131 | 405 | 89.2% | 0 | 1 | 0 | 1/405.0 | - | 1/405.0 | - |
| 103 | 461 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -131 | 115 | 62.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 676 | モンキーターンV | -142 | 1,752 | 97.3% | 0 | 4 | 0 | 1/438.0 | - | 1/438.0 | - |
| 105 | 460 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -152 | 107 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 569 | クランキークレスト | -163 | 1,123 | 95.2% | 3 | 4 | 0 | 1/160.4 | 1/374.3 | 1/280.8 | - |
| 107 | 537 | 北斗の拳 転生の章2 | -163 | 112 | 51.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | -173 | 5,329 | 98.9% | 18 | 19 | 0 | 1/144.0 | 1/296.1 | 1/280.5 | - |
| 109 | 435 | モンスターハンターライズ | -173 | 728 | 92.1% | 0 | 1 | 0 | 1/728.0 | - | 1/728.0 | - |
| 110 | 536 | 北斗の拳 転生の章2 | -173 | 602 | 90.4% | 0 | 2 | 0 | 1/301.0 | - | 1/301.0 | - |
| 111 | 504 | スマスロ ハナビ | -184 | 2,178 | 97.2% | 8 | 3 | 0 | 1/198.0 | 1/272.2 | 1/726.0 | - |
| 112 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | -195 | 180 | 63.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 563 | 東京リベンジャーズ | -195 | 131 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 646 | ジャグラーガールズ | -205 | 221 | 69.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 599 | ネオアイムジャグラーEX | -216 | 2,191 | 96.7% | 7 | 8 | 0 | 1/146.1 | 1/313.0 | 1/273.9 | - |
| 116 | 564 | 虚構推理 | -216 | 231 | 68.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 624 | ネオアイムジャグラーEX | -226 | 423 | 82.2% | 1 | 0 | 0 | 1/423.0 | 1/423.0 | - | - |
| 118 | 554 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -237 | 3,600 | 97.8% | 0 | 7 | 0 | 1/514.3 | - | 1/514.3 | - |
| 119 | 596 | ネオアイムジャグラーEX | -247 | 930 | 91.1% | 3 | 0 | 0 | 1/310.0 | 1/310.0 | - | - |
| 120 | 618 | ファンキージャグラー2 | -258 | 3,509 | 97.5% | 11 | 9 | 0 | 1/175.4 | 1/319.0 | 1/389.9 | - |
| 121 | 532 | スマスロ北斗の拳 | -268 | 505 | 82.3% | 2 | 1 | 0 | 1/168.3 | 1/252.5 | 1/505.0 | - |
| 122 | 508 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -268 | 193 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 593 | マイジャグラーV | -279 | 2,002 | 95.4% | 6 | 6 | 0 | 1/166.8 | 1/333.7 | 1/333.7 | - |
| 124 | 616 | ファンキージャグラー2 | -300 | 3,620 | 97.2% | 14 | 8 | 0 | 1/164.5 | 1/258.6 | 1/452.5 | - |
| 125 | 684 | モンキーターンV | -300 | 465 | 78.5% | 0 | 1 | 0 | 1/465.0 | - | 1/465.0 | - |
| 126 | 588 | マイジャグラーV | -310 | 4,686 | 97.8% | 19 | 7 | 0 | 1/180.2 | 1/246.6 | 1/669.4 | - |
| 127 | 610 | ミスタージャグラー | -331 | 1,619 | 93.2% | 5 | 3 | 0 | 1/202.4 | 1/323.8 | 1/539.7 | - |
| 128 | 584 | ゴーゴージャグラー3 | -331 | 1,240 | 91.1% | 4 | 3 | 0 | 1/177.1 | 1/310.0 | 1/413.3 | - |
| 129 | 615 | ミスタージャグラー | -331 | 459 | 76.0% | 1 | 0 | 0 | 1/459.0 | 1/459.0 | - | - |
| 130 | 518 | かぐや様は告らせたい | -342 | 415 | 72.5% | 1 | 1 | 0 | 1/207.5 | 1/415.0 | 1/415.0 | - |
| 131 | 635 | マイジャグラーV | -352 | 6,423 | 98.2% | 20 | 23 | 0 | 1/149.4 | 1/321.1 | 1/279.3 | - |
| 132 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | -352 | 431 | 72.8% | 1 | 0 | 0 | 1/431.0 | 1/431.0 | - | - |
| 133 | 620 | ネオアイムジャグラーEX | -363 | 1,775 | 93.2% | 5 | 5 | 0 | 1/177.5 | 1/355.0 | 1/355.0 | - |
| 134 | 665 | 新鬼武者3 | -363 | 1,271 | 90.5% | 0 | 3 | 0 | 1/423.7 | - | 1/423.7 | - |
| 135 | 527 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -373 | 2,304 | 94.6% | 0 | 9 | 0 | 1/256.0 | - | 1/256.0 | - |
| 136 | 572 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -395 | 263 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 609 | ハッピージャグラーVIII | -405 | 1,359 | 90.1% | 4 | 2 | 0 | 1/226.5 | 1/339.8 | 1/679.5 | - |
| 138 | 578 | ジャグラーガールズ | -405 | 469 | 71.2% | 0 | 2 | 0 | 1/234.5 | - | 1/234.5 | - |
| 139 | 680 | モンキーターンV | -416 | 952 | 85.4% | 0 | 2 | 0 | 1/476.0 | - | 1/476.0 | - |
| 140 | 514 | ケロット5 | -416 | 919 | 84.9% | 3 | 2 | 0 | 1/183.8 | 1/306.3 | 1/459.5 | - |
| 141 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | -426 | 3,594 | 96.0% | 13 | 6 | 0 | 1/189.2 | 1/276.5 | 1/599.0 | - |
| 142 | 434 | モンスターハンターライズ | -426 | 499 | 71.5% | 0 | 1 | 0 | 1/499.0 | - | 1/499.0 | - |
| 143 | 682 | モンキーターンV | -426 | 497 | 71.4% | 0 | 1 | 0 | 1/497.0 | - | 1/497.0 | - |
| 144 | 511 | アレックス ブライト | -447 | 602 | 75.2% | 1 | 1 | 0 | 1/301.0 | 1/602.0 | 1/602.0 | - |
| 145 | 492 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -458 | 1,752 | 91.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | -458 | 1,238 | 87.7% | 4 | 3 | 0 | 1/176.9 | 1/309.5 | 1/412.7 | - |
| 147 | 636 | マイジャグラーV | -479 | 4,224 | 96.2% | 15 | 10 | 0 | 1/169.0 | 1/281.6 | 1/422.4 | - |
| 148 | 516 | タクトオーパス デスティニー | -479 | 677 | 76.4% | 0 | 2 | 0 | 1/338.5 | - | 1/338.5 | - |
| 149 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 2,300 | 92.8% | 7 | 10 | 0 | 1/135.3 | 1/328.6 | 1/230.0 | - |
| 150 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -510 | 1,644 | 89.7% | 4 | 6 | 0 | 1/164.4 | 1/411.0 | 1/274.0 | - |
| 151 | 657 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -518 | 2,514 | 93.1% | 0 | 9 | 0 | 1/279.3 | - | 1/279.3 | - |
| 152 | 436 | モンスターハンターライズ | -521 | 432 | 59.8% | 0 | 1 | 0 | 1/432.0 | - | 1/432.0 | - |
| 153 | 557 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -531 | 1,400 | 87.4% | 0 | 4 | 0 | 1/350.0 | - | 1/350.0 | - |
| 154 | 509 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -531 | 563 | 68.6% | 1 | 1 | 0 | 1/281.5 | 1/563.0 | 1/563.0 | - |
| 155 | 688 | モンキーターンV | -542 | 1,465 | 87.7% | 0 | 4 | 0 | 1/366.2 | - | 1/366.2 | - |
| 156 | 535 | 北斗の拳 転生の章2 | -542 | 641 | 71.8% | 0 | 1 | 0 | 1/641.0 | - | 1/641.0 | - |
| 157 | 667 | 新鬼武者3 | -552 | 1,954 | 90.6% | 0 | 4 | 0 | 1/488.5 | - | 1/488.5 | - |
| 158 | 526 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -563 | 4,563 | 95.9% | 0 | 9 | 0 | 1/507.0 | - | 1/507.0 | - |
| 159 | 606 | ハッピージャグラーVIII | -563 | 1,296 | 85.5% | 3 | 3 | 0 | 1/216.0 | 1/432.0 | 1/432.0 | - |
| 160 | 608 | ハッピージャグラーVIII | -573 | 2,473 | 92.3% | 9 | 8 | 0 | 1/145.5 | 1/274.8 | 1/309.1 | - |
| 161 | 631 | マイジャグラーV | -573 | 2,093 | 90.9% | 6 | 5 | 0 | 1/190.3 | 1/348.8 | 1/418.6 | - |
| 162 | 637 | マイジャグラーV | -584 | 686 | 71.6% | 1 | 1 | 0 | 1/343.0 | 1/686.0 | 1/686.0 | - |
| 163 | 494 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -584 | 662 | 70.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | 476 | 戦国コレクション6 | -595 | 856 | 76.8% | 0 | 2 | 0 | 1/428.0 | - | 1/428.0 | - |
| 165 | 583 | ゴーゴージャグラー3 | -595 | 648 | 69.4% | 1 | 0 | 0 | 1/648.0 | 1/648.0 | - | - |
| 166 | 641 | ゴーゴージャグラー3 | -605 | 1,578 | 87.2% | 3 | 6 | 0 | 1/175.3 | 1/526.0 | 1/263.0 | - |
| 167 | 530 | スマスロ北斗の拳 | -616 | 823 | 75.1% | 4 | 3 | 0 | 1/117.6 | 1/205.8 | 1/274.3 | - |
| 168 | 611 | ミスタージャグラー | -626 | 2,270 | 90.8% | 7 | 4 | 0 | 1/206.4 | 1/324.3 | 1/567.5 | - |
| 169 | 640 | マイジャグラーV | -626 | 1,293 | 83.9% | 3 | 1 | 0 | 1/323.2 | 1/431.0 | 1/1293.0 | - |
| 170 | 568 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -647 | 2,491 | 91.3% | 14 | 0 | 0 | 1/177.9 | 1/177.9 | - | - |
| 171 | 585 | マイジャグラーV | -658 | 3,770 | 94.2% | 9 | 13 | 0 | 1/171.4 | 1/418.9 | 1/290.0 | - |
| 172 | 617 | ファンキージャグラー2 | -658 | 3,385 | 93.5% | 12 | 6 | 0 | 1/188.1 | 1/282.1 | 1/564.2 | - |
| 173 | 531 | スマスロ北斗の拳 | -658 | 601 | 63.5% | 2 | 1 | 0 | 1/200.3 | 1/300.5 | 1/601.0 | - |
| 174 | 488 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -668 | 656 | 66.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 175 | 491 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -679 | 2,705 | 91.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 176 | 581 | ゴーゴージャグラー3 | -679 | 1,572 | 85.6% | 4 | 2 | 0 | 1/262.0 | 1/393.0 | 1/786.0 | - |
| 177 | 652 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -679 | 1,337 | 83.1% | 0 | 4 | 0 | 1/334.2 | - | 1/334.2 | - |
| 178 | 555 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -689 | 1,576 | 85.4% | 0 | 2 | 0 | 1/788.0 | - | 1/788.0 | - |
| 179 | 525 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -693 | 1,717 | 86.5% | 0 | 3 | 0 | 1/572.3 | - | 1/572.3 | - |
| 180 | 575 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -700 | 526 | 55.6% | 0 | 1 | 0 | 1/526.0 | - | 1/526.0 | - |
| 181 | 633 | マイジャグラーV | -731 | 715 | 65.9% | 0 | 1 | 0 | 1/715.0 | - | 1/715.0 | - |
| 182 | 498 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -731 | 703 | 65.3% | 2 | 1 | 0 | 1/234.3 | 1/351.5 | 1/703.0 | - |
| 183 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | -742 | 1,171 | 78.9% | 2 | 1 | 0 | 1/390.3 | 1/585.5 | 1/1171.0 | - |
| 184 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | -752 | 1,341 | 81.3% | 3 | 1 | 0 | 1/335.2 | 1/447.0 | 1/1341.0 | - |
| 185 | 597 | ネオアイムジャグラーEX | -763 | 4,128 | 93.8% | 11 | 14 | 0 | 1/165.1 | 1/375.3 | 1/294.9 | - |
| 186 | 678 | モンキーターンV | -763 | 808 | 68.5% | 0 | 2 | 0 | 1/404.0 | - | 1/404.0 | - |
| 187 | 638 | マイジャグラーV | -773 | 3,852 | 93.3% | 9 | 14 | 0 | 1/167.5 | 1/428.0 | 1/275.1 | - |
| 188 | 674 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -773 | 1,774 | 85.5% | 0 | 4 | 0 | 1/443.5 | - | 1/443.5 | - |
| 189 | 454 | 東京喰種 | -784 | 1,149 | 77.3% | 0 | 4 | 0 | 1/287.2 | - | 1/287.2 | - |
| 190 | 520 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -784 | 915 | 71.4% | 0 | 4 | 0 | 1/228.8 | - | 1/228.8 | - |
| 191 | 513 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -795 | 2,762 | 90.4% | 10 | 14 | 0 | 1/115.1 | 1/276.2 | 1/197.3 | - |
| 192 | 484 | 東京喰種 | -795 | 886 | 70.1% | 0 | 4 | 0 | 1/221.5 | - | 1/221.5 | - |
| 193 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | -826 | 2,405 | 88.6% | 3 | 11 | 0 | 1/171.8 | 1/801.7 | 1/218.6 | - |
| 194 | 559 | 化物語 | -826 | 828 | 66.7% | 0 | 1 | 0 | 1/828.0 | - | 1/828.0 | - |
| 195 | 675 | モンキーターンV | -826 | 801 | 65.6% | 0 | 3 | 0 | 1/267.0 | - | 1/267.0 | - |
| 196 | 612 | ミスタージャグラー | -837 | 2,075 | 86.6% | 5 | 5 | 0 | 1/207.5 | 1/415.0 | 1/415.0 | - |
| 197 | 670 | ゴッドイーター リザレクション | -858 | 1,408 | 79.7% | 0 | 3 | 0 | 1/469.3 | - | 1/469.3 | - |
| 198 | 566 | ローティス | -869 | 1,181 | 75.5% | 2 | 4 | 0 | 1/196.8 | 1/590.5 | 1/295.2 | - |
| 199 | 542 | ストリートファイター6 | -900 | 1,159 | 74.1% | 0 | 4 | 0 | 1/289.8 | - | 1/289.8 | - |
| 200 | 450 | 真打 吉宗 | -963 | 788 | 59.3% | 0 | 1 | 0 | 1/788.0 | - | 1/788.0 | - |
| 201 | 474 | 戦国コレクション6 | -973 | 1,578 | 79.4% | 0 | 2 | 0 | 1/789.0 | - | 1/789.0 | - |
| 202 | 548 | やじきた道中記参る! | -984 | 3,109 | 89.4% | 0 | 12 | 0 | 1/259.1 | - | 1/259.1 | - |
| 203 | 452 | 東京喰種 | -992 | 1,630 | 79.7% | 0 | 5 | 0 | 1/326.0 | - | 1/326.0 | - |
| 204 | 468 | ソードアート・オンラインII | -1,016 | 4,836 | 93.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 205 | 591 | マイジャグラーV | -1,026 | 1,310 | 73.9% | 2 | 1 | 0 | 1/436.7 | 1/655.0 | 1/1310.0 | - |
| 206 | 683 | モンキーターンV | -1,047 | 3,360 | 89.6% | 0 | 5 | 0 | 1/672.0 | - | 1/672.0 | - |
| 207 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | -1,058 | 3,461 | 89.8% | 9 | 13 | 0 | 1/157.3 | 1/384.6 | 1/266.2 | - |
| 208 | 493 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,068 | 1,769 | 79.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 209 | 650 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,079 | 2,970 | 87.9% | 0 | 9 | 0 | 1/330.0 | - | 1/330.0 | - |
| 210 | 673 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,079 | 914 | 60.6% | 0 | 2 | 0 | 1/457.0 | - | 1/457.0 | - |
| 211 | 582 | ゴーゴージャグラー3 | -1,089 | 2,169 | 83.3% | 5 | 5 | 0 | 1/216.9 | 1/433.8 | 1/433.8 | - |
| 212 | 479 | 東京喰種 | -1,089 | 1,184 | 69.3% | 0 | 3 | 0 | 1/394.7 | - | 1/394.7 | - |
| 213 | 659 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,097 | 3,406 | 89.3% | 0 | 8 | 0 | 1/425.8 | - | 1/425.8 | - |
| 214 | 439 | とある魔術の禁書目録2 | -1,123 | 5,387 | 93.1% | 0 | 18 | 0 | 1/299.3 | - | 1/299.3 | - |
| 215 | 501 | スマスロ ハナビ | -1,163 | 2,428 | 84.0% | 3 | 10 | 0 | 1/186.8 | 1/809.3 | 1/242.8 | - |
| 216 | 664 | 攻殻機動隊 | -1,173 | 918 | 57.4% | 0 | 3 | 0 | 1/306.0 | - | 1/306.0 | - |
| 217 | 634 | マイジャグラーV | -1,184 | 3,009 | 86.9% | 5 | 10 | 0 | 1/200.6 | 1/601.8 | 1/300.9 | - |
| 218 | 619 | ファンキージャグラー2 | -1,184 | 2,430 | 83.8% | 6 | 5 | 0 | 1/220.9 | 1/405.0 | 1/486.0 | - |
| 219 | 544 | ストリートファイター6 | -1,195 | 3,882 | 89.7% | 0 | 9 | 0 | 1/431.3 | - | 1/431.3 | - |
| 220 | 648 | ジャグラーガールズ | -1,205 | 2,115 | 81.0% | 3 | 5 | 0 | 1/264.4 | 1/705.0 | 1/423.0 | - |
| 221 | 556 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,237 | 2,133 | 80.7% | 0 | 4 | 0 | 1/533.2 | - | 1/533.2 | - |
| 222 | 522 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,247 | 1,621 | 74.4% | 0 | 5 | 0 | 1/324.2 | - | 1/324.2 | - |
| 223 | 595 | ネオアイムジャグラーEX | -1,289 | 3,901 | 89.0% | 9 | 11 | 0 | 1/195.1 | 1/433.4 | 1/354.6 | - |
| 224 | 507 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,289 | 1,514 | 71.6% | 4 | 3 | 0 | 1/216.3 | 1/378.5 | 1/504.7 | - |
| 225 | 685 | モンキーターンV | -1,307 | 1,667 | 73.9% | 0 | 3 | 0 | 1/555.7 | - | 1/555.7 | - |
| 226 | 576 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,384 | 1,411 | 67.3% | 3 | 3 | 0 | 1/235.2 | 1/470.3 | 1/470.3 | - |
| 227 | 589 | マイジャグラーV | -1,395 | 1,270 | 63.4% | 0 | 2 | 0 | 1/635.0 | - | 1/635.0 | - |
| 228 | 594 | マイジャグラーV | -1,405 | 2,525 | 81.5% | 5 | 4 | 0 | 1/280.6 | 1/505.0 | 1/631.2 | - |
| 229 | 500 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,426 | 2,715 | 82.5% | 17 | 0 | 0 | 1/159.7 | 1/159.7 | - | - |
| 230 | 499 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,458 | 1,136 | 57.2% | 3 | 1 | 0 | 1/284.0 | 1/378.7 | 1/1136.0 | - |
| 231 | 487 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,483 | 2,446 | 79.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 232 | 681 | モンキーターンV | -1,500 | 4,743 | 89.5% | 0 | 13 | 0 | 1/364.8 | - | 1/364.8 | - |
| 233 | 482 | 東京喰種 | -1,518 | 1,380 | 63.3% | 0 | 2 | 0 | 1/690.0 | - | 1/690.0 | - |
| 234 | 543 | ストリートファイター6 | -1,570 | 1,558 | 66.4% | 0 | 5 | 0 | 1/311.6 | - | 1/311.6 | - |
| 235 | 497 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,588 | 3,033 | 82.5% | 16 | 4 | 0 | 1/151.7 | 1/189.6 | 1/758.2 | - |
| 236 | 490 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,588 | 1,381 | 61.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 237 | 442 | からくりサーカス2 | -1,606 | 1,391 | 61.5% | 0 | 3 | 0 | 1/463.7 | - | 1/463.7 | - |
| 238 | 649 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,641 | 5,422 | 89.9% | 0 | 13 | 0 | 1/417.1 | - | 1/417.1 | - |
| 239 | 565 | 鉄拳6 | -1,641 | 1,126 | 51.4% | 3 | 1 | 0 | 1/281.5 | 1/375.3 | 1/1126.0 | - |
| 240 | 521 | 吉宗 | -1,641 | 1,112 | 50.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1112.0 | - | 1/1112.0 | - |
| 241 | 517 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,693 | 6,195 | 90.9% | 0 | 8 | 0 | 1/774.4 | - | 1/774.4 | - |
| 242 | 451 | 東京喰種 | -1,728 | 1,988 | 71.0% | 0 | 5 | 0 | 1/397.6 | - | 1/397.6 | - |
| 243 | 433 | モンスターハンターライズ | -1,799 | 1,554 | 61.4% | 0 | 3 | 0 | 1/518.0 | - | 1/518.0 | - |
| 244 | 561 | ULTRAMAN 最終決戦 | -2,044 | 3,293 | 79.3% | 0 | 10 | 0 | 1/329.3 | - | 1/329.3 | - |
| 245 | 539 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,220 | 3,135 | 76.4% | 0 | 5 | 0 | 1/627.0 | - | 1/627.0 | - |
| 246 | 475 | 戦国コレクション6 | -2,220 | 2,906 | 74.5% | 0 | 6 | 0 | 1/484.3 | - | 1/484.3 | - |
| 247 | 515 | 喰霊‐零‐Re | -2,588 | 9,485 | 90.9% | 39 | 0 | 0 | 1/243.2 | 1/243.2 | - | - |
| 248 | 524 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,606 | 3,805 | 77.2% | 0 | 6 | 0 | 1/634.2 | - | 1/634.2 | - |
| 249 | 447 | 真打 吉宗 | -2,658 | 2,544 | 65.2% | 0 | 5 | 0 | 1/508.8 | - | 1/508.8 | - |
| 250 | 545 | やじきた道中記参る! | -2,854 | 2,657 | 64.2% | 0 | 8 | 0 | 1/332.1 | - | 1/332.1 | - |
| 251 | 483 | 東京喰種 | -2,993 | 2,722 | 63.3% | 0 | 9 | 0 | 1/302.4 | - | 1/302.4 | - |
| 252 | 453 | 東京喰種 | -3,788 | 6,857 | 81.6% | 0 | 23 | 0 | 1/298.1 | - | 1/298.1 | - |
| 253 | 558 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,967 | 4,253 | 68.9% | 0 | 4 | 0 | 1/1063.2 | - | 1/1063.2 | - |
| 254 | 438 | とある魔術の禁書目録2 | -4,385 | 4,246 | 65.6% | 0 | 14 | 0 | 1/303.3 | - | 1/303.3 | - |
| 255 | 541 | ストリートファイター6 | -5,268 | 6,265 | 72.0% | 0 | 18 | 0 | 1/348.1 | - | 1/348.1 | - |
| 256 | 456 | 東京喰種 | -5,583 | 8,962 | 79.2% | 0 | 30 | 0 | 1/298.7 | - | 1/298.7 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +428 | 2,586 | 30.8%(8/26) | |
| 7 | +416 | 2,960 | 46.2%(12/26) | |
| ゾロ目 | +401 | 2,218 | 30.8%(8/26) | |
| 5 | +400 | 2,874 | 30.8%(8/26) | |
| 0 | +79 | 2,336 | 28.0%(7/25) | |
| 1 | 0 | 2,844 | – | |
| 2 | 0 | 2,555 | – | |
| 3 | 0 | 2,360 | – | |
| 4 | 0 | 1,926 | – | |
| 8 | 0 | 2,636 | – | |
| 9 | 0 | 2,531 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。