プレスト三ツ境店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ バイオハザード5
平均 +3,545平均G 3,344プラス率 1/2出率 135.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 792 | +7,090 | 6,688 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-640+7,170 | ||||||||||
| 793 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,545 | 3,344 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +2,895平均G 3,442プラス率 2/2出率 128%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | +4,660 | 3,318 | 146.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-10+4,640 | ||||||||||
| 712 | +1,130 | 3,565 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,895 | 3,442 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ギルティクラウン2
平均 +1,495平均G 568プラス率 2/2出率 187.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 790 | +2,820 | 889 | 205.7% | - | - | - | - | - | - | - |
0+2,920 | ||||||||||
| 791 | +170 | 247 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,495 | 568 | 187.7% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +1,350平均G 2,850プラス率 2/2出率 115.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 809 | +2,640 | 3,701 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-40+2,620 | ||||||||||
| 810 | +60 | 1,998 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,350 | 2,850 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +1,000平均G 1,758プラス率 1/2出率 119%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | +2,110 | 2,895 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-50+2,090 | ||||||||||
| 771 | -110 | 621 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,000 | 1,758 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +730平均G 1,496プラス率 1/3出率 116.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | +3,950 | 2,503 | 152.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-80+4,840 | ||||||||||
| 804 | -1,170 | 1,128 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | -590 | 858 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +730 | 1,496 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +665平均G 1,562プラス率 3/4出率 114.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -260 | 267 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +50 | 551 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | +2,280 | 2,411 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-40+2,390 | ||||||||||
| 728 | +590 | 3,019 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +665 | 1,562 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +625平均G 827プラス率 2/2出率 125.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 813 | +1,130 | 839 | 144.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 814 | +120 | 814 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +625 | 826 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +605平均G 3,468プラス率 2/4出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 796 | -2,720 | 2,033 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,7400 | ||||||||||
| 797 | +6,980 | 5,885 | 139.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-890+8,040 | ||||||||||
| 798 | +2,740 | 1,892 | 148.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-610+2,990 | ||||||||||
| 799 | -4,580 | 4,063 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,6000 | ||||||||||
| 平均 | +605 | 3,468 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +455平均G 2,379プラス率 1/2出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | +1,350 | 4,277 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -440 | 480 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +455 | 2,378 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +150平均G 1,737プラス率 1/4出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | -320 | 335 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | +1,050 | 4,539 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -60 | 236 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -70 | 1,837 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 1,737 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +147平均G 1,762プラス率 1/3出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | -170 | 426 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | -80 | 670 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | +690 | 4,190 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +147 | 1,762 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 新鬼武者2
平均 +115平均G 1,661プラス率 1/4出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | +730 | 3,177 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | -90 | 1,506 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 839 | -180 | 123 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 840 | 0 | 1,836 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +115 | 1,660 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -20平均G 14プラス率 0/2出率 52.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -40 | 28 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -20 | 14 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -85平均G 2,114プラス率 1/2出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | -550 | 2,085 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | +380 | 2,142 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -85 | 2,114 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -186平均G 1,626プラス率 5/19出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 742 | -290 | 927 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | +120 | 994 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | -230 | 3,451 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | -630 | 1,163 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | -710 | 939 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | -360 | 1,693 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | +930 | 2,794 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | -390 | 2,209 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -900 | 3,167 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | +550 | 1,801 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -370 | 301 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -310 | 2,310 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | +70 | 949 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | +820 | 2,634 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -20 | 1,667 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -160 | 696 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -350 | 1,381 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | -520 | 1,080 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -790 | 729 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -186 | 1,626 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -187平均G 826プラス率 1/3出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | -700 | 498 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | -1,220 | 1,177 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 789 | +1,360 | 803 | 156.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-210+1,340 | ||||||||||
| 平均 | -187 | 826 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -193平均G 682プラス率 1/7出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 704 | -440 | 540 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -60 | 857 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -360 | 1,408 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +730 | 860 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -50 | 137 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -400 | 276 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -770 | 697 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -193 | 682 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -244平均G 2,375プラス率 1/5出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | -660 | 3,660 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -930 | 1,494 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | +750 | 5,744 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -200 | 545 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | -180 | 433 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -244 | 2,375 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -283平均G 1,368プラス率 0/4出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 826 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -1,130 | 5,473 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 829 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -282 | 1,368 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -285平均G 1,277プラス率 1/2出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 830 | +90 | 1,847 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | -660 | 707 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -285 | 1,277 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -288平均G 2,009プラス率 0/4出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -550 | 757 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -260 | 4,382 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -150 | 910 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | -190 | 1,985 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -288 | 2,008 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -332平均G 2,318プラス率 2/9出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -690 | 2,395 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | -270 | 1,849 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -980 | 3,949 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +260 | 3,268 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -630 | 1,033 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -670 | 1,514 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | +670 | 2,463 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | -240 | 1,508 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | -440 | 2,886 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -332 | 2,318 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -338平均G 1,750プラス率 1/4出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | -230 | 834 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -1,420 | 4,043 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,480+260 | ||||||||||
| 731 | -610 | 675 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | +910 | 1,447 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -338 | 1,750 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -403平均G 313プラス率 0/3出率 57%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | -170 | 133 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | -1,040 | 806 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -403 | 313 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -563平均G 1,269プラス率 0/3出率 85.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -710 | 2,661 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | -980 | 1,146 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -563 | 1,269 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT-
平均 -750平均G 2,994プラス率 0/2出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 824 | -590 | 1,371 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | -910 | 4,616 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 2,994 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -783平均G 823プラス率 0/3出率 68.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | -430 | 634 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | -30 | 135 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -1,890 | 1,699 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,9300 | ||||||||||
| 平均 | -783 | 823 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -833平均G 1,089プラス率 0/3出率 74.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | -1,080 | 1,972 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -660 | 620 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -760 | 675 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -833 | 1,089 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -920平均G 1,894プラス率 1/3出率 83.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 784 | -620 | 1,428 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | +530 | 1,612 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | -2,670 | 2,642 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,6900 | ||||||||||
| 平均 | -920 | 1,894 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -987平均G 2,042プラス率 0/3出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | -1,100 | 3,399 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | -790 | 640 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 834 | -1,070 | 2,086 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -987 | 2,042 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,023平均G 1,372プラス率 0/3出率 75.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -990 | 1,588 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -730 | 596 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -1,350 | 1,933 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,023 | 1,372 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,415平均G 2,895プラス率 0/2出率 83.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 822 | -800 | 861 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | -2,030 | 4,928 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,540+90 | ||||||||||
| 平均 | -1,415 | 2,894 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -1,605平均G 2,582プラス率 0/2出率 79.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 794 | -2,240 | 2,026 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,260+130 | ||||||||||
| 795 | -970 | 3,137 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,605 | 2,582 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -1,957平均G 1,871プラス率 0/3出率 65.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | -2,240 | 2,224 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,2600 | ||||||||||
| 723 | -1,820 | 2,013 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,8400 | ||||||||||
| 724 | -1,810 | 1,376 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,8300 | ||||||||||
| 平均 | -1,957 | 1,871 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 792 | スマスロ バイオハザード5 | +7,090 | 6,688 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 797 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,980 | 5,885 | 139.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 711 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +4,660 | 3,318 | 146.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 803 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +3,950 | 2,503 | 152.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 790 | スマスロ ギルティクラウン2 | +2,820 | 889 | 205.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 798 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,740 | 1,892 | 148.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 809 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +2,640 | 3,701 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 727 | スマスロモンキーターンV | +2,280 | 2,411 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 770 | ジャグラーガールズSS | +2,110 | 2,895 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 789 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +1,360 | 803 | 156.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 772 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,350 | 4,277 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 776 | この素晴らしい世界に祝福を! | +1,300 | 1,040 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 712 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +1,130 | 3,565 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 813 | スマスロ サンダーV | +1,130 | 839 | 144.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 714 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,050 | 4,539 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 748 | ネオアイムジャグラーEX | +930 | 2,794 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 732 | L東京喰種 | +910 | 1,447 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 755 | ネオアイムジャグラーEX | +820 | 2,634 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 841 | パチスロ バイオハザード7 レジデント イービル | +770 | 759 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 767 | ゴーゴージャグラー3 | +750 | 5,744 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 774 | ファミスタ回胴版!! | +740 | 639 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 837 | パチスロ 新鬼武者2 | +730 | 3,177 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 707 | Lスマスロ北斗の拳 | +730 | 860 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 817 | スマスロ ハナビ | +690 | 4,190 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 739 | マイジャグラーV | +670 | 2,463 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 728 | スマスロモンキーターンV | +590 | 3,019 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 751 | ネオアイムジャグラーEX | +550 | 1,801 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 785 | スマスロ新鬼武者3 | +530 | 1,612 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 836 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +380 | 2,142 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 736 | マイジャグラーV | +260 | 3,268 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 791 | スマスロ ギルティクラウン2 | +170 | 247 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 743 | ネオアイムジャグラーEX | +120 | 994 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 814 | スマスロ サンダーV | +120 | 814 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 778 | マジカルハロウィン ~Trick or Treat!~ | +110 | 391 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 830 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | +90 | 1,847 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 754 | ネオアイムジャグラーEX | +70 | 949 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 810 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +60 | 1,998 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 726 | スマスロモンキーターンV | +50 | 551 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 818 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +40 | 1,161 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 840 | パチスロ 新鬼武者2 | 0 | 1,836 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 829 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 819 | L絶対衝激IV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 793 | スマスロ バイオハザード5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 826 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 721 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 827 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 801 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 811 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 720 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 783 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 756 | ネオアイムジャグラーEX | -20 | 1,667 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 807 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -30 | 135 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 777 | クランキークレスト | -40 | 1,779 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 812 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -40 | 28 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 708 | Lスマスロ北斗の拳 | -50 | 137 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 705 | Lスマスロ北斗の拳 | -60 | 857 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 715 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -60 | 236 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 716 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -70 | 1,837 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 816 | スマスロ ハナビ | -80 | 670 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 838 | パチスロ 新鬼武者2 | -90 | 1,506 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 771 | ジャグラーガールズSS | -110 | 621 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 763 | ハッピージャグラーVIII | -150 | 910 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 757 | ネオアイムジャグラーEX | -160 | 696 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 815 | スマスロ ハナビ | -170 | 426 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 800 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -170 | 133 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 769 | ゴーゴージャグラー3 | -180 | 433 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 839 | パチスロ 新鬼武者2 | -180 | 123 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 820 | Lにゃんこ大戦争 超神速 | -180 | 116 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 764 | ハッピージャグラーVIII | -190 | 1,985 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 768 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 545 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 744 | ネオアイムジャグラーEX | -230 | 3,451 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 729 | L東京喰種 | -230 | 834 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 740 | マイジャグラーV | -240 | 1,508 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 762 | ハッピージャグラーVIII | -260 | 4,382 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 725 | スマスロモンキーターンV | -260 | 267 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 734 | マイジャグラーV | -270 | 1,849 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 742 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 927 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 753 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 2,310 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 779 | パチスロ ハードボイルド | -310 | 852 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 713 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -320 | 335 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 758 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 1,381 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 747 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 1,693 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 706 | Lスマスロ北斗の拳 | -360 | 1,408 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 752 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 301 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 749 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 2,209 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 709 | Lスマスロ北斗の拳 | -400 | 276 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 806 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -430 | 634 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 741 | マイジャグラーV | -440 | 2,886 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 704 | Lスマスロ北斗の拳 | -440 | 540 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 773 | ウルトラミラクルジャグラー | -440 | 480 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 759 | ネオアイムジャグラーEX | -520 | 1,080 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 835 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -550 | 2,085 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 761 | ハッピージャグラーVIII | -550 | 757 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 775 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -580 | 562 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 824 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -590 | 1,371 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 805 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -590 | 858 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 731 | L東京喰種 | -610 | 675 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 784 | スマスロ新鬼武者3 | -620 | 1,428 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 745 | ネオアイムジャグラーEX | -630 | 1,163 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 737 | マイジャグラーV | -630 | 1,033 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 765 | ゴーゴージャグラー3 | -660 | 3,660 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 831 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -660 | 707 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 718 | スマスロ化物語 | -660 | 620 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 738 | マイジャグラーV | -670 | 1,514 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 733 | マイジャグラーV | -690 | 2,395 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 787 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -700 | 498 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 781 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -710 | 2,661 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 746 | ネオアイムジャグラーEX | -710 | 939 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 702 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -730 | 596 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 719 | スマスロ化物語 | -760 | 675 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 710 | Lスマスロ北斗の拳 | -770 | 697 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 760 | ネオアイムジャグラーEX | -790 | 729 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 833 | 押忍!番長ZERO | -790 | 640 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 822 | いざ!番長 | -800 | 861 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 750 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 3,167 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 825 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -910 | 4,616 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 766 | ゴーゴージャグラー3 | -930 | 1,494 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 795 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -970 | 3,137 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 735 | マイジャグラーV | -980 | 3,949 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 782 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -980 | 1,146 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 701 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -990 | 1,588 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 780 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -1,040 | 1,325 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 802 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,040 | 806 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 834 | 押忍!番長ZERO | -1,070 | 2,086 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 717 | スマスロ化物語 | -1,080 | 1,972 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 821 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,090 | 840 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 832 | 押忍!番長ZERO | -1,100 | 3,399 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 828 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,130 | 5,473 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 804 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,170 | 1,128 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 788 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,220 | 1,177 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 703 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,350 | 1,933 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 730 | L東京喰種 | -1,420 | 4,043 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 724 | スマスロ鉄拳6 | -1,810 | 1,376 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 723 | スマスロ鉄拳6 | -1,820 | 2,013 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 808 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,890 | 1,699 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 823 | いざ!番長 | -2,030 | 4,928 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 722 | スマスロ鉄拳6 | -2,240 | 2,224 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 794 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -2,240 | 2,026 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 786 | スマスロ新鬼武者3 | -2,670 | 2,642 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 796 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,720 | 2,033 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 799 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,580 | 4,063 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +654 | 2,148 | 110.2% | |
| 2 | +188 | 2,189 | 102.9% | |
| 1 | +66 | 1,124 | 102% | |
| 0 | 0 | 1,513 | - | |
| 3 | 0 | 1,449 | - | |
| 4 | 0 | 1,727 | - | |
| 5 | 0 | 1,862 | - | |
| 6 | 0 | 1,452 | - | |
| 8 | 0 | 1,665 | - | |
| 9 | 0 | 1,251 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,859 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。