アスカ熊谷駅前店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +4,177平均G 3,466プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | +4,177 | 3,466 | 140.2% | 30 | 12 | 0 | 1/82.5 | 1/115.5 | 1/288.8 | - |
| 平均 | +4,177 | 3,466 | 140.2% | 30 | 12 | 0 | 1/83 | 1/116 | 1/289 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +3,795平均G 2,266プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 146 | -522 | 2,040 | 91.5% | 19 | 7 | 0 | 1/78.5 | 1/107.4 | 1/291.4 | - |
| 147 | +8,112 | 2,491 | 208.6% | 70 | 9 | 0 | 1/31.5 | 1/35.6 | 1/276.8 | - |
| 平均 | +3,795 | 2,266 | 155.8% | 44 | 8 | 0 | 1/43 | 1/51 | 1/283 | - |
真打 吉宗
平均 +1,961平均G 700プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 143 | +1,961 | 700 | 193.4% | 22 | 6 | 0 | 1/25.0 | 1/31.8 | 1/116.7 | - |
| 平均 | +1,961 | 700 | 193.4% | 22 | 6 | 0 | 1/25 | 1/32 | 1/117 | - |
スーパーリオエース2
平均 +1,950平均G 2,175プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | +1,950 | 2,175 | 129.9% | 17 | 14 | 0 | 1/70.2 | 1/127.9 | 1/155.4 | - |
| 平均 | +1,950 | 2,175 | 129.9% | 17 | 14 | 0 | 1/70 | 1/128 | 1/155 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,511平均G 4,485プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | +1,511 | 4,485 | 111.2% | 29 | 5 | 0 | 1/131.9 | 1/154.7 | 1/897.0 | - |
| 平均 | +1,511 | 4,485 | 111.2% | 29 | 5 | 0 | 1/132 | 1/155 | 1/897 | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 +935平均G 216プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | +935 | 216 | 244.3% | 8 | 1 | 0 | 1/24.0 | 1/27.0 | 1/216.0 | - |
| 平均 | +935 | 216 | 244.3% | 8 | 1 | 0 | 1/24 | 1/27 | 1/216 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +732平均G 2,395プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | -1,065 | 2,952 | 88.0% | 14 | 6 | 0 | 1/147.6 | 1/210.9 | 1/492.0 | - |
| 90 | +550 | 2,004 | 109.1% | 14 | 8 | 0 | 1/91.1 | 1/143.1 | 1/250.5 | - |
| 91 | +2,711 | 2,229 | 140.5% | 27 | 6 | 0 | 1/67.5 | 1/82.6 | 1/371.5 | - |
| 平均 | +732 | 2,395 | 110.2% | 18 | 7 | 0 | 1/96 | 1/131 | 1/359 | - |
アレックス ブライト
平均 +692平均G 2,078プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | +692 | 2,078 | 111.1% | 8 | 2 | 0 | 1/207.8 | 1/259.8 | 1/1039.0 | - |
| 平均 | +692 | 2,078 | 111.1% | 8 | 2 | 0 | 1/208 | 1/260 | 1/1,039 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +435平均G 960プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | +435 | 960 | 115.1% | 13 | 2 | 0 | 1/64.0 | 1/73.8 | 1/480.0 | - |
| 平均 | +435 | 960 | 115.1% | 13 | 2 | 0 | 1/64 | 1/74 | 1/480 | - |
新ハナビ
平均 +392平均G 2,699プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | +392 | 2,699 | 104.8% | 11 | 8 | 0 | 1/142.1 | 1/245.4 | 1/337.4 | - |
| 平均 | +392 | 2,699 | 104.8% | 11 | 8 | 0 | 1/142 | 1/245 | 1/337 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +378平均G 1,907プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | +378 | 1,907 | 106.6% | 13 | 14 | 0 | 1/70.6 | 1/146.7 | 1/136.2 | - |
| 平均 | +378 | 1,907 | 106.6% | 13 | 14 | 0 | 1/71 | 1/147 | 1/136 | - |
モンキーターンV
平均 +283平均G 1,185プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | +492 | 1,148 | 114.3% | 19 | 5 | 0 | 1/47.8 | 1/60.4 | 1/229.6 | - |
| 154 | -1,193 | 1,736 | 77.1% | 10 | 4 | 0 | 1/124.0 | 1/173.6 | 1/434.0 | - |
| 155 | +1,550 | 672 | 176.9% | 8 | 2 | 0 | 1/67.2 | 1/84.0 | 1/336.0 | - |
| 平均 | +283 | 1,185 | 108.0% | 12 | 4 | 0 | 1/74 | 1/96 | 1/323 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +248平均G 4,564プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | +292 | 6,281 | 101.5% | 30 | 8 | 0 | 1/165.3 | 1/209.4 | 1/785.1 | - |
| 124 | -86 | 1,807 | 98.4% | 8 | 3 | 0 | 1/164.3 | 1/225.9 | 1/602.3 | - |
| 125 | +178 | 3,436 | 101.7% | 15 | 8 | 0 | 1/149.4 | 1/229.1 | 1/429.5 | - |
| 126 | +607 | 6,734 | 103.0% | 27 | 26 | 0 | 1/127.1 | 1/249.4 | 1/259.0 | - |
| 平均 | +248 | 4,564 | 101.8% | 20 | 11 | 0 | 1/146 | 1/228 | 1/406 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +99平均G 3,382プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | +1,534 | 3,559 | 114.4% | 38 | 12 | 0 | 1/71.2 | 1/93.7 | 1/296.6 | - |
| 151 | -1,336 | 3,206 | 86.1% | 26 | 11 | 0 | 1/86.6 | 1/123.3 | 1/291.5 | - |
| 平均 | +99 | 3,382 | 101.0% | 32 | 12 | 0 | 1/78 | 1/106 | 1/294 | - |
押忍!番長ZERO
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
うしおととら 雷槍一閃
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者3
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -93平均G 8,074プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -93 | 8,074 | 99.6% | 26 | 16 | 0 | 1/192.2 | 1/310.5 | 1/504.6 | - |
| 平均 | -93 | 8,074 | 99.6% | 26 | 16 | 0 | 1/192 | 1/311 | 1/505 | - |
いざ!番長
平均 -150平均G 223プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | -150 | 223 | 77.6% | 1 | 0 | 0 | 1/223.0 | 1/223.0 | - | - |
| 平均 | -150 | 223 | 77.6% | 1 | 0 | 0 | 1/223 | 1/223 | - | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -162平均G 2,489プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | +1,507 | 3,816 | 113.2% | 21 | 10 | 0 | 1/123.1 | 1/181.7 | 1/381.6 | - |
| 109 | -636 | 1,052 | 79.8% | 2 | 2 | 0 | 1/263.0 | 1/526.0 | 1/526.0 | - |
| 110 | -336 | 1,968 | 94.3% | 7 | 5 | 0 | 1/164.0 | 1/281.1 | 1/393.6 | - |
| 111 | +250 | 3,776 | 102.2% | 18 | 6 | 0 | 1/157.3 | 1/209.8 | 1/629.3 | - |
| 112 | -1,982 | 3,016 | 78.1% | 5 | 6 | 0 | 1/274.2 | 1/603.2 | 1/502.7 | - |
| 113 | +1,050 | 2,549 | 113.7% | 14 | 4 | 0 | 1/141.6 | 1/182.1 | 1/637.2 | - |
| 114 | +92 | 2,117 | 101.4% | 8 | 7 | 0 | 1/141.1 | 1/264.6 | 1/302.4 | - |
| 115 | +307 | 3,413 | 103.0% | 15 | 6 | 0 | 1/162.5 | 1/227.5 | 1/568.8 | - |
| 116 | -722 | 1,371 | 82.4% | 4 | 0 | 0 | 1/342.8 | 1/342.8 | - | - |
| 117 | -1,150 | 1,813 | 78.9% | 4 | 1 | 0 | 1/362.6 | 1/453.2 | 1/1813.0 | - |
| 平均 | -162 | 2,489 | 97.8% | 10 | 5 | 0 | 1/172 | 1/254 | 1/530 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -353平均G 3,153プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | +1,950 | 4,452 | 114.6% | 24 | 13 | 0 | 1/120.3 | 1/185.5 | 1/342.5 | - |
| 136 | -136 | 3,015 | 98.5% | 13 | 7 | 0 | 1/150.8 | 1/231.9 | 1/430.7 | - |
| 137 | -1,336 | 4,615 | 90.4% | 11 | 17 | 0 | 1/164.8 | 1/419.5 | 1/271.5 | - |
| 138 | -479 | 1,337 | 88.1% | 4 | 3 | 0 | 1/191.0 | 1/334.2 | 1/445.7 | - |
| 139 | -1,765 | 2,345 | 74.9% | 1 | 8 | 0 | 1/260.6 | 1/2345.0 | 1/293.1 | - |
| 平均 | -353 | 3,153 | 96.3% | 11 | 10 | 0 | 1/156 | 1/297 | 1/328 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -379平均G 293プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 148 | -379 | 293 | 56.9% | 0 | 1 | 0 | 1/293.0 | - | 1/293.0 | - |
| 平均 | -379 | 293 | 56.9% | 0 | 1 | 0 | 1/293 | - | 1/293 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -493平均G 1,700プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -493 | 1,700 | 90.3% | 7 | 4 | 0 | 1/154.5 | 1/242.9 | 1/425.0 | - |
| 平均 | -493 | 1,700 | 90.3% | 7 | 4 | 0 | 1/155 | 1/243 | 1/425 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -522平均G 589プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | -522 | 589 | 70.5% | 3 | 0 | 0 | 1/196.3 | 1/196.3 | - | - |
| 平均 | -522 | 589 | 70.5% | 3 | 0 | 0 | 1/196 | 1/196 | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -539平均G 3,107プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | -86 | 3,616 | 99.2% | 12 | 13 | 0 | 1/144.6 | 1/301.3 | 1/278.2 | - |
| 121 | -808 | 4,453 | 94.0% | 14 | 8 | 0 | 1/202.4 | 1/318.1 | 1/556.6 | - |
| 122 | -722 | 1,252 | 80.8% | 3 | 1 | 0 | 1/313.0 | 1/417.3 | 1/1252.0 | - |
| 平均 | -539 | 3,107 | 94.2% | 10 | 7 | 0 | 1/183 | 1/321 | 1/424 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -597平均G 2,596プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | -1,093 | 1,117 | 67.4% | 1 | 2 | 0 | 1/372.3 | 1/1117.0 | 1/558.5 | - |
| 132 | -608 | 3,292 | 93.8% | 11 | 7 | 0 | 1/182.9 | 1/299.3 | 1/470.3 | - |
| 133 | -350 | 3,990 | 97.1% | 16 | 4 | 0 | 1/199.5 | 1/249.4 | 1/997.5 | - |
| 134 | -336 | 1,987 | 94.4% | 7 | 3 | 0 | 1/198.7 | 1/283.9 | 1/662.3 | - |
| 平均 | -597 | 2,596 | 92.3% | 9 | 4 | 0 | 1/204 | 1/297 | 1/649 | - |
鉄拳6
平均 -622平均G 596プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | -622 | 596 | 65.2% | 2 | 1 | 0 | 1/198.7 | 1/298.0 | 1/596.0 | - |
| 平均 | -622 | 596 | 65.2% | 2 | 1 | 0 | 1/199 | 1/298 | 1/596 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -665平均G 566プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | -665 | 566 | 60.8% | 0 | 2 | 0 | 1/283.0 | - | 1/283.0 | - |
| 平均 | -665 | 566 | 60.8% | 0 | 2 | 0 | 1/283 | - | 1/283 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -936平均G 3,100プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | -936 | 3,100 | 89.9% | 17 | 11 | 0 | 1/110.7 | 1/182.4 | 1/281.8 | - |
| 平均 | -936 | 3,100 | 89.9% | 17 | 11 | 0 | 1/111 | 1/182 | 1/282 | - |
吉宗
平均 -936平均G 691プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | -936 | 691 | 54.8% | 0 | 1 | 0 | 1/691.0 | - | 1/691.0 | - |
| 平均 | -936 | 691 | 54.8% | 0 | 1 | 0 | 1/691 | - | 1/691 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -950平均G 742プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | -950 | 742 | 57.3% | 0 | 1 | 0 | 1/742.0 | - | 1/742.0 | - |
| 平均 | -950 | 742 | 57.3% | 0 | 1 | 0 | 1/742 | - | 1/742 | - |
マイジャグラーV
平均 -1,006平均G 3,868プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | -150 | 4,682 | 98.9% | 19 | 11 | 0 | 1/156.1 | 1/246.4 | 1/425.6 | - |
| 128 | -1,136 | 2,372 | 84.0% | 6 | 2 | 0 | 1/296.5 | 1/395.3 | 1/1186.0 | - |
| 129 | -736 | 3,403 | 92.8% | 12 | 4 | 0 | 1/212.7 | 1/283.6 | 1/850.8 | - |
| 130 | -2,004 | 5,015 | 86.7% | 11 | 12 | 0 | 1/218.0 | 1/455.9 | 1/417.9 | - |
| 平均 | -1,006 | 3,868 | 91.3% | 12 | 7 | 0 | 1/201 | 1/322 | 1/534 | - |
東京喰種
平均 -1,052平均G 2,906プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 140 | -3,225 | 3,280 | 67.2% | 11 | 13 | 0 | 1/136.7 | 1/298.2 | 1/252.3 | - |
| 141 | +1,121 | 2,531 | 114.8% | 20 | 12 | 0 | 1/79.1 | 1/126.5 | 1/210.9 | - |
| 平均 | -1,052 | 2,906 | 87.9% | 16 | 12 | 0 | 1/104 | 1/187 | 1/232 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -1,164平均G 2,508プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | -1,179 | 1,417 | 72.3% | 1 | 3 | 0 | 1/354.2 | 1/1417.0 | 1/472.3 | - |
| 119 | -1,150 | 3,599 | 89.3% | 8 | 9 | 0 | 1/211.7 | 1/449.9 | 1/399.9 | - |
| 平均 | -1,164 | 2,508 | 84.5% | 4 | 6 | 0 | 1/239 | 1/557 | 1/418 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,322平均G 961プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | -1,322 | 961 | 54.1% | 1 | 1 | 0 | 1/480.5 | 1/961.0 | 1/961.0 | - |
| 平均 | -1,322 | 961 | 54.1% | 1 | 1 | 0 | 1/480 | 1/961 | 1/961 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -1,450平均G 2,935プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | -1,450 | 2,935 | 83.5% | 4 | 9 | 0 | 1/225.8 | 1/733.8 | 1/326.1 | - |
| 平均 | -1,450 | 2,935 | 83.5% | 4 | 9 | 0 | 1/226 | 1/734 | 1/326 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -1,465平均G 1,674プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | -1,465 | 1,674 | 70.8% | 9 | 5 | 0 | 1/119.6 | 1/186.0 | 1/334.8 | - |
| 平均 | -1,465 | 1,674 | 70.8% | 9 | 5 | 0 | 1/120 | 1/186 | 1/335 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,565平均G 1,888プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | -1,565 | 1,888 | 72.4% | 7 | 3 | 0 | 1/188.8 | 1/269.7 | 1/629.3 | - |
| 平均 | -1,565 | 1,888 | 72.4% | 7 | 3 | 0 | 1/189 | 1/270 | 1/629 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,704平均G 4,427プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 142 | -1,704 | 4,427 | 87.2% | 35 | 0 | 0 | 1/126.5 | 1/126.5 | - | - |
| 平均 | -1,704 | 4,427 | 87.2% | 35 | 0 | 0 | 1/126 | 1/126 | - | - |
ワールドダイスター
平均 -2,668平均G 3,377プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | -2,668 | 3,377 | 73.7% | 7 | 21 | 0 | 1/120.6 | 1/482.4 | 1/160.8 | - |
| 平均 | -2,668 | 3,377 | 73.7% | 7 | 21 | 0 | 1/121 | 1/482 | 1/161 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 147 | 北斗の拳 転生の章2 | +8,112 | 2,491 | 208.6% | 70 | 9 | 0 | 1/31.5 | 1/35.6 | 1/276.8 | - |
| 2 | 103 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +4,177 | 3,466 | 140.2% | 30 | 12 | 0 | 1/82.5 | 1/115.5 | 1/288.8 | - |
| 3 | 91 | 沖ドキ!GOLD | +2,711 | 2,229 | 140.5% | 27 | 6 | 0 | 1/67.5 | 1/82.6 | 1/371.5 | - |
| 4 | 143 | 真打 吉宗 | +1,961 | 700 | 193.4% | 22 | 6 | 0 | 1/25.0 | 1/31.8 | 1/116.7 | - |
| 5 | 135 | ハッピージャグラーVIII | +1,950 | 4,452 | 114.6% | 24 | 13 | 0 | 1/120.3 | 1/185.5 | 1/342.5 | - |
| 6 | 149 | スーパーリオエース2 | +1,950 | 2,175 | 129.9% | 17 | 14 | 0 | 1/70.2 | 1/127.9 | 1/155.4 | - |
| 7 | 155 | モンキーターンV | +1,550 | 672 | 176.9% | 8 | 2 | 0 | 1/67.2 | 1/84.0 | 1/336.0 | - |
| 8 | 150 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,534 | 3,559 | 114.4% | 38 | 12 | 0 | 1/71.2 | 1/93.7 | 1/296.6 | - |
| 9 | 104 | かぐや様は告らせたい | +1,511 | 4,485 | 111.2% | 29 | 5 | 0 | 1/131.9 | 1/154.7 | 1/897.0 | - |
| 10 | 108 | アイムジャグラーEX-TP | +1,507 | 3,816 | 113.2% | 21 | 10 | 0 | 1/123.1 | 1/181.7 | 1/381.6 | - |
| 11 | 141 | 東京喰種 | +1,121 | 2,531 | 114.8% | 20 | 12 | 0 | 1/79.1 | 1/126.5 | 1/210.9 | - |
| 12 | 113 | アイムジャグラーEX-TP | +1,050 | 2,549 | 113.7% | 14 | 4 | 0 | 1/141.6 | 1/182.1 | 1/637.2 | - |
| 13 | 105 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | +935 | 216 | 244.3% | 8 | 1 | 0 | 1/24.0 | 1/27.0 | 1/216.0 | - |
| 14 | 84 | アレックス ブライト | +692 | 2,078 | 111.1% | 8 | 2 | 0 | 1/207.8 | 1/259.8 | 1/1039.0 | - |
| 15 | 126 | ファンキージャグラー2 | +607 | 6,734 | 103.0% | 27 | 26 | 0 | 1/127.1 | 1/249.4 | 1/259.0 | - |
| 16 | 90 | 沖ドキ!GOLD | +550 | 2,004 | 109.1% | 14 | 8 | 0 | 1/91.1 | 1/143.1 | 1/250.5 | - |
| 17 | 152 | モンキーターンV | +492 | 1,148 | 114.3% | 19 | 5 | 0 | 1/47.8 | 1/60.4 | 1/229.6 | - |
| 18 | 106 | モンスターハンターライズ | +435 | 960 | 115.1% | 13 | 2 | 0 | 1/64.0 | 1/73.8 | 1/480.0 | - |
| 19 | 87 | 新ハナビ | +392 | 2,699 | 104.8% | 11 | 8 | 0 | 1/142.1 | 1/245.4 | 1/337.4 | - |
| 20 | 95 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +378 | 1,907 | 106.6% | 13 | 14 | 0 | 1/70.6 | 1/146.7 | 1/136.2 | - |
| 21 | 115 | アイムジャグラーEX-TP | +307 | 3,413 | 103.0% | 15 | 6 | 0 | 1/162.5 | 1/227.5 | 1/568.8 | - |
| 22 | 123 | ファンキージャグラー2 | +292 | 6,281 | 101.5% | 30 | 8 | 0 | 1/165.3 | 1/209.4 | 1/785.1 | - |
| 23 | 111 | アイムジャグラーEX-TP | +250 | 3,776 | 102.2% | 18 | 6 | 0 | 1/157.3 | 1/209.8 | 1/629.3 | - |
| 24 | 125 | ファンキージャグラー2 | +178 | 3,436 | 101.7% | 15 | 8 | 0 | 1/149.4 | 1/229.1 | 1/429.5 | - |
| 25 | 114 | アイムジャグラーEX-TP | +92 | 2,117 | 101.4% | 8 | 7 | 0 | 1/141.1 | 1/264.6 | 1/302.4 | - |
| 26 | 93 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 27 | 94 | うしおととら 雷槍一閃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 28 | 102 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 29 | 120 | ウルトラミラクルジャグラー | -86 | 3,616 | 99.2% | 12 | 13 | 0 | 1/144.6 | 1/301.3 | 1/278.2 | - |
| 30 | 124 | ファンキージャグラー2 | -86 | 1,807 | 98.4% | 8 | 3 | 0 | 1/164.3 | 1/225.9 | 1/602.3 | - |
| 31 | 86 | バーサスリヴァイズ | -93 | 8,074 | 99.6% | 26 | 16 | 0 | 1/192.2 | 1/310.5 | 1/504.6 | - |
| 32 | 136 | ハッピージャグラーVIII | -136 | 3,015 | 98.5% | 13 | 7 | 0 | 1/150.8 | 1/231.9 | 1/430.7 | - |
| 33 | 127 | マイジャグラーV | -150 | 4,682 | 98.9% | 19 | 11 | 0 | 1/156.1 | 1/246.4 | 1/425.6 | - |
| 34 | 145 | いざ!番長 | -150 | 223 | 77.6% | 1 | 0 | 0 | 1/223.0 | 1/223.0 | - | - |
| 35 | 134 | ネオアイムジャグラーEX | -336 | 1,987 | 94.4% | 7 | 3 | 0 | 1/198.7 | 1/283.9 | 1/662.3 | - |
| 36 | 110 | アイムジャグラーEX-TP | -336 | 1,968 | 94.3% | 7 | 5 | 0 | 1/164.0 | 1/281.1 | 1/393.6 | - |
| 37 | 133 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 3,990 | 97.1% | 16 | 4 | 0 | 1/199.5 | 1/249.4 | 1/997.5 | - |
| 38 | 148 | 東京リベンジャーズ | -379 | 293 | 56.9% | 0 | 1 | 0 | 1/293.0 | - | 1/293.0 | - |
| 39 | 138 | ハッピージャグラーVIII | -479 | 1,337 | 88.1% | 4 | 3 | 0 | 1/191.0 | 1/334.2 | 1/445.7 | - |
| 40 | 101 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -493 | 1,700 | 90.3% | 7 | 4 | 0 | 1/154.5 | 1/242.9 | 1/425.0 | - |
| 41 | 146 | 北斗の拳 転生の章2 | -522 | 2,040 | 91.5% | 19 | 7 | 0 | 1/78.5 | 1/107.4 | 1/291.4 | - |
| 42 | 97 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -522 | 589 | 70.5% | 3 | 0 | 0 | 1/196.3 | 1/196.3 | - | - |
| 43 | 132 | ネオアイムジャグラーEX | -608 | 3,292 | 93.8% | 11 | 7 | 0 | 1/182.9 | 1/299.3 | 1/470.3 | - |
| 44 | 100 | 鉄拳6 | -622 | 596 | 65.2% | 2 | 1 | 0 | 1/198.7 | 1/298.0 | 1/596.0 | - |
| 45 | 109 | アイムジャグラーEX-TP | -636 | 1,052 | 79.8% | 2 | 2 | 0 | 1/263.0 | 1/526.0 | 1/526.0 | - |
| 46 | 107 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -665 | 566 | 60.8% | 0 | 2 | 0 | 1/283.0 | - | 1/283.0 | - |
| 47 | 116 | アイムジャグラーEX-TP | -722 | 1,371 | 82.4% | 4 | 0 | 0 | 1/342.8 | 1/342.8 | - | - |
| 48 | 122 | ウルトラミラクルジャグラー | -722 | 1,252 | 80.8% | 3 | 1 | 0 | 1/313.0 | 1/417.3 | 1/1252.0 | - |
| 49 | 129 | マイジャグラーV | -736 | 3,403 | 92.8% | 12 | 4 | 0 | 1/212.7 | 1/283.6 | 1/850.8 | - |
| 50 | 121 | ウルトラミラクルジャグラー | -808 | 4,453 | 94.0% | 14 | 8 | 0 | 1/202.4 | 1/318.1 | 1/556.6 | - |
| 51 | 96 | 炎炎ノ消防隊 | -936 | 3,100 | 89.9% | 17 | 11 | 0 | 1/110.7 | 1/182.4 | 1/281.8 | - |
| 52 | 144 | 吉宗 | -936 | 691 | 54.8% | 0 | 1 | 0 | 1/691.0 | - | 1/691.0 | - |
| 53 | 85 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -950 | 742 | 57.3% | 0 | 1 | 0 | 1/742.0 | - | 1/742.0 | - |
| 54 | 89 | 沖ドキ!GOLD | -1,065 | 2,952 | 88.0% | 14 | 6 | 0 | 1/147.6 | 1/210.9 | 1/492.0 | - |
| 55 | 131 | ネオアイムジャグラーEX | -1,093 | 1,117 | 67.4% | 1 | 2 | 0 | 1/372.3 | 1/1117.0 | 1/558.5 | - |
| 56 | 128 | マイジャグラーV | -1,136 | 2,372 | 84.0% | 6 | 2 | 0 | 1/296.5 | 1/395.3 | 1/1186.0 | - |
| 57 | 119 | ジャグラーガールズ | -1,150 | 3,599 | 89.3% | 8 | 9 | 0 | 1/211.7 | 1/449.9 | 1/399.9 | - |
| 58 | 117 | アイムジャグラーEX-TP | -1,150 | 1,813 | 78.9% | 4 | 1 | 0 | 1/362.6 | 1/453.2 | 1/1813.0 | - |
| 59 | 118 | ジャグラーガールズ | -1,179 | 1,417 | 72.3% | 1 | 3 | 0 | 1/354.2 | 1/1417.0 | 1/472.3 | - |
| 60 | 154 | モンキーターンV | -1,193 | 1,736 | 77.1% | 10 | 4 | 0 | 1/124.0 | 1/173.6 | 1/434.0 | - |
| 61 | 99 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,322 | 961 | 54.1% | 1 | 1 | 0 | 1/480.5 | 1/961.0 | 1/961.0 | - |
| 62 | 137 | ハッピージャグラーVIII | -1,336 | 4,615 | 90.4% | 11 | 17 | 0 | 1/164.8 | 1/419.5 | 1/271.5 | - |
| 63 | 151 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,336 | 3,206 | 86.1% | 26 | 11 | 0 | 1/86.6 | 1/123.3 | 1/291.5 | - |
| 64 | 88 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -1,450 | 2,935 | 83.5% | 4 | 9 | 0 | 1/225.8 | 1/733.8 | 1/326.1 | - |
| 65 | 92 | 甲鉄城のカバネリ | -1,465 | 1,674 | 70.8% | 9 | 5 | 0 | 1/119.6 | 1/186.0 | 1/334.8 | - |
| 66 | 153 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,565 | 1,888 | 72.4% | 7 | 3 | 0 | 1/188.8 | 1/269.7 | 1/629.3 | - |
| 67 | 142 | ソードアート・オンラインII | -1,704 | 4,427 | 87.2% | 35 | 0 | 0 | 1/126.5 | 1/126.5 | - | - |
| 68 | 139 | ハッピージャグラーVIII | -1,765 | 2,345 | 74.9% | 1 | 8 | 0 | 1/260.6 | 1/2345.0 | 1/293.1 | - |
| 69 | 112 | アイムジャグラーEX-TP | -1,982 | 3,016 | 78.1% | 5 | 6 | 0 | 1/274.2 | 1/603.2 | 1/502.7 | - |
| 70 | 130 | マイジャグラーV | -2,004 | 5,015 | 86.7% | 11 | 12 | 0 | 1/218.0 | 1/455.9 | 1/417.9 | - |
| 71 | 98 | ワールドダイスター | -2,668 | 3,377 | 73.7% | 7 | 21 | 0 | 1/120.6 | 1/482.4 | 1/160.8 | - |
| 72 | 140 | 東京喰種 | -3,225 | 3,280 | 67.2% | 11 | 13 | 0 | 1/136.7 | 1/298.2 | 1/252.3 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +795 | 2,696 | 57.1%(4/7) | |
| 7 | +669 | 2,494 | 28.6%(2/7) | |
| 5 | +525 | 1,883 | 75.0%(6/8) | |
| 1 | +50 | 2,716 | 42.9%(3/7) | |
| 0 | 0 | 2,863 | – | |
| 2 | 0 | 2,116 | – | |
| 4 | 0 | 1,863 | – | |
| 6 | 0 | 3,613 | – | |
| 8 | 0 | 2,221 | – | |
| 9 | 0 | 2,355 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,859 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。