ドラゴン五個荘 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 東京喰種 | +2,078 | 2,423 | 5/8 | - | 台番を見る | |
| アズールレーン THE ANIMATION | +1,630 | 621 | 2/4 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,458 | 1,380 | 5/8 | - | 台番を見る | |
| いざ!番長 | +1,334 | 680 | 4/6 | - | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 | +1,169 | 2,483 | 11/16 | - | 台番を見る | |
| ゴッドイーター リザレクション | +1,002 | 1,713 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +878 | 3,387 | 3/4 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +864 | 3,667 | 4/5 | - | 台番を見る | |
| ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +472 | 1,950 | 2/4 | - | 台番を見る | |
| マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +418 | 806 | 3/4 | - | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +347 | 4,150 | 4/8 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | +307 | 3,722 | 3/4 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +259 | 1,388 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| スーパーリオエース2 | 0 | 0 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| 鉄拳6 | -1 | 380 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| ケロット5 | -54 | 2,772 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| ヨルムンガンド | -84 | 46 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -105 | 2,797 | 5/15 | - | 台番を見る | |
| ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -118 | 1,198 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| アレックス ブライト | -146 | 398 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | -179 | 1,319 | 1/8 | - | 台番を見る | |
| 不二子BT | -218 | 310 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| バイオハザード RE:3 | -238 | 251 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -312 | 633 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| 北斗の拳 転生の章2 | -363 | 2,001 | 1/8 | - | 台番を見る | |
| 化物語 | -374 | 455 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| やじきた道中記参る! | -426 | 2,115 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| 新鬼武者3 | -447 | 679 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| SHAKE BONUS TRIGGER | -545 | 1,162 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -579 | 2,344 | 1/6 | - | 台番を見る | |
| モンスターハンターライズ | -698 | 848 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ヤバチバ | -903 | 718 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| とある魔術の禁書目録2 | -1,283 | 1,715 | 0/4 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
東京喰種
平均 +2,078平均G 2,423プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | +7,450 | 2,623 | 194.7% | 53 | 12 | 0 | 1/40.4 | 1/49.5 | 1/218.6 | - |
| 226 | -909 | 752 | 59.7% | 2 | 4 | 0 | 1/125.3 | 1/376.0 | 1/188.0 | - |
| 227 | +2,727 | 3,746 | 124.3% | 46 | 18 | 0 | 1/58.5 | 1/81.4 | 1/208.1 | - |
| 228 | +2,464 | 5,191 | 115.8% | 57 | 27 | 0 | 1/61.8 | 1/91.1 | 1/192.3 | - |
| 253 | +1,722 | 2,780 | 120.6% | 34 | 12 | 0 | 1/60.4 | 1/81.8 | 1/231.7 | - |
| 254 | -1,684 | 1,356 | 58.6% | 2 | 4 | 0 | 1/226.0 | 1/678.0 | 1/339.0 | - |
| 255 | -796 | 858 | 69.1% | 4 | 4 | 0 | 1/107.2 | 1/214.5 | 1/214.5 | - |
| 256 | +5,654 | 2,076 | 190.8% | 29 | 12 | 0 | 1/50.6 | 1/71.6 | 1/173.0 | - |
| 平均 | +2,078 | 2,423 | 128.6% | 28 | 12 | 0 | 1/61 | 1/85 | 1/208 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,630平均G 621プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | +1,103 | 1,939 | 119.0% | 41 | 11 | 0 | 1/37.3 | 1/47.3 | 1/176.3 | - |
| 234 | -212 | 394 | 82.1% | 2 | 1 | 0 | 1/131.3 | 1/197.0 | 1/394.0 | - |
| 235 | -149 | 71 | 30.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 236 | +5,777 | 80 | 2507.1% | 40 | 2 | 0 | 1/1.9 | 1/2.0 | 1/40.0 | - |
| 平均 | +1,630 | 621 | 187.5% | 21 | 4 | 0 | 1/26 | 1/30 | 1/177 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,458平均G 1,380プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -1,039 | 805 | 57.0% | 4 | 1 | 0 | 1/161.0 | 1/201.2 | 1/805.0 | - |
| 418 | +959 | 788 | 140.6% | 14 | 7 | 0 | 1/37.5 | 1/56.3 | 1/112.6 | - |
| 419 | +545 | 1,118 | 116.2% | 18 | 6 | 0 | 1/46.6 | 1/62.1 | 1/186.3 | - |
| 420 | +3,083 | 2,379 | 143.2% | 40 | 15 | 0 | 1/43.3 | 1/59.5 | 1/158.6 | - |
| 445 | +9,398 | 2,502 | 225.2% | 71 | 26 | 0 | 1/25.8 | 1/35.2 | 1/96.2 | - |
| 446 | -1,301 | 1,735 | 75.0% | 13 | 2 | 0 | 1/115.7 | 1/133.5 | 1/867.5 | - |
| 447 | +415 | 1,374 | 110.1% | 18 | 8 | 0 | 1/52.8 | 1/76.3 | 1/171.8 | - |
| 448 | -399 | 342 | 61.1% | 2 | 0 | 0 | 1/171.0 | 1/171.0 | - | - |
| 平均 | +1,458 | 1,380 | 135.2% | 22 | 8 | 0 | 1/45 | 1/61 | 1/170 | - |
いざ!番長
平均 +1,334平均G 680プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +200 | 208 | 132.1% | 3 | 1 | 0 | 1/52.0 | 1/69.3 | 1/208.0 | - |
| 422 | +1,390 | 986 | 147.0% | 14 | 7 | 0 | 1/47.0 | 1/70.4 | 1/140.9 | - |
| 423 | +303 | 473 | 121.4% | 5 | 2 | 0 | 1/67.6 | 1/94.6 | 1/236.5 | - |
| 424 | +6,763 | 819 | 375.3% | 22 | 12 | 0 | 1/24.1 | 1/37.2 | 1/68.2 | - |
| 425 | -428 | 1,285 | 88.9% | 10 | 3 | 0 | 1/98.8 | 1/128.5 | 1/428.3 | - |
| 426 | -221 | 306 | 75.9% | 2 | 1 | 0 | 1/102.0 | 1/153.0 | 1/306.0 | - |
| 平均 | +1,334 | 680 | 165.5% | 9 | 4 | 0 | 1/50 | 1/73 | 1/157 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +1,169平均G 2,483プラス率 11/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +614 | 978 | 120.9% | 15 | 4 | 0 | 1/51.5 | 1/65.2 | 1/244.5 | - |
| 362 | +192 | 342 | 118.7% | 6 | 1 | 0 | 1/48.9 | 1/57.0 | 1/342.0 | - |
| 363 | -1,345 | 5,557 | 91.9% | 51 | 18 | 0 | 1/80.5 | 1/109.0 | 1/308.7 | - |
| 364 | -255 | 2,787 | 97.0% | 29 | 4 | 0 | 1/84.5 | 1/96.1 | 1/696.8 | - |
| 365 | +3,739 | 1,144 | 208.9% | 39 | 3 | 0 | 1/27.2 | 1/29.3 | 1/381.3 | - |
| 366 | +4,026 | 1,653 | 181.2% | 47 | 5 | 0 | 1/31.8 | 1/35.2 | 1/330.6 | - |
| 367 | -1,340 | 1,980 | 77.4% | 10 | 3 | 0 | 1/152.3 | 1/198.0 | 1/660.0 | - |
| 368 | +611 | 5,320 | 103.8% | 66 | 14 | 0 | 1/66.5 | 1/80.6 | 1/380.0 | - |
| 369 | +2,976 | 1,182 | 183.9% | 37 | 4 | 0 | 1/28.8 | 1/31.9 | 1/295.5 | - |
| 370 | +1,043 | 1,204 | 128.9% | 23 | 3 | 0 | 1/46.3 | 1/52.3 | 1/401.3 | - |
| 371 | -911 | 1,848 | 83.6% | 14 | 4 | 0 | 1/102.7 | 1/132.0 | 1/462.0 | - |
| 372 | +581 | 1,465 | 113.2% | 21 | 4 | 0 | 1/58.6 | 1/69.8 | 1/366.2 | - |
| 373 | +4,033 | 1,278 | 205.2% | 38 | 2 | 0 | 1/31.9 | 1/33.6 | 1/639.0 | - |
| 374 | -1,331 | 1,301 | 65.9% | 5 | 1 | 0 | 1/216.8 | 1/260.2 | 1/1301.0 | - |
| 375 | +4,875 | 5,377 | 130.2% | 92 | 18 | 0 | 1/48.9 | 1/58.4 | 1/298.7 | - |
| 376 | +1,200 | 6,317 | 106.3% | 76 | 24 | 0 | 1/63.2 | 1/83.1 | 1/263.2 | - |
| 平均 | +1,169 | 2,483 | 115.7% | 36 | 7 | 0 | 1/58 | 1/70 | 1/355 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,002平均G 1,713プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | +3,333 | 2,204 | 150.4% | 52 | 12 | 0 | 1/34.4 | 1/42.4 | 1/183.7 | - |
| 400 | -1,330 | 1,222 | 63.7% | 8 | 3 | 0 | 1/111.1 | 1/152.8 | 1/407.3 | - |
| 平均 | +1,002 | 1,713 | 119.5% | 30 | 8 | 0 | 1/46 | 1/57 | 1/228 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +878平均G 3,387プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | +3,534 | 6,392 | 118.4% | 35 | 27 | 0 | 1/103.1 | 1/182.6 | 1/236.7 | - |
| 466 | -780 | 2,551 | 89.8% | 7 | 8 | 0 | 1/170.1 | 1/364.4 | 1/318.9 | - |
| 467 | +612 | 1,706 | 112.0% | 10 | 2 | 0 | 1/142.2 | 1/170.6 | 1/853.0 | - |
| 468 | +146 | 2,899 | 101.7% | 11 | 8 | 0 | 1/152.6 | 1/263.5 | 1/362.4 | - |
| 平均 | +878 | 3,387 | 108.6% | 16 | 11 | 0 | 1/125 | 1/215 | 1/301 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +864平均G 3,667プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | +2,000 | 5,784 | 111.5% | 26 | 32 | 0 | 1/99.7 | 1/222.5 | 1/180.8 | - |
| 461 | +91 | 1,569 | 101.9% | 7 | 3 | 0 | 1/156.9 | 1/224.1 | 1/523.0 | - |
| 462 | +2,831 | 4,908 | 119.2% | 30 | 16 | 0 | 1/106.7 | 1/163.6 | 1/306.8 | - |
| 463 | -733 | 838 | 70.8% | 1 | 2 | 0 | 1/279.3 | 1/838.0 | 1/419.0 | - |
| 464 | +132 | 5,236 | 100.8% | 20 | 22 | 0 | 1/124.7 | 1/261.8 | 1/238.0 | - |
| 平均 | +864 | 3,667 | 107.9% | 17 | 15 | 0 | 1/115 | 1/218 | 1/244 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +472平均G 1,950プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -172 | 1,992 | 97.1% | 0 | 8 | 0 | 1/249.0 | - | 1/249.0 | - |
| 230 | +2,062 | 2,210 | 131.1% | 0 | 15 | 0 | 1/147.3 | - | 1/147.3 | - |
| 231 | -612 | 577 | 64.6% | 0 | 1 | 0 | 1/577.0 | - | 1/577.0 | - |
| 232 | +610 | 3,021 | 106.7% | 0 | 15 | 0 | 1/201.4 | - | 1/201.4 | - |
| 平均 | +472 | 1,950 | 108.1% | 0 | 10 | 0 | 1/200 | - | 1/200 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +418平均G 806プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | +799 | 417 | 163.9% | 3 | 6 | 0 | 1/46.3 | 1/139.0 | 1/69.5 | - |
| 390 | +320 | 1,173 | 109.1% | 4 | 8 | 0 | 1/97.8 | 1/293.2 | 1/146.6 | - |
| 391 | -460 | 410 | 62.6% | 1 | 0 | 0 | 1/410.0 | 1/410.0 | - | - |
| 392 | +1,011 | 1,223 | 127.6% | 4 | 12 | 0 | 1/76.4 | 1/305.8 | 1/101.9 | - |
| 平均 | +418 | 806 | 117.3% | 3 | 6 | 0 | 1/85 | 1/269 | 1/124 | - |
マイジャグラーV
平均 +347平均G 4,150プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +932 | 6,760 | 104.6% | 24 | 27 | 0 | 1/132.5 | 1/281.7 | 1/250.4 | - |
| 474 | +717 | 3,674 | 106.5% | 17 | 10 | 0 | 1/136.1 | 1/216.1 | 1/367.4 | - |
| 475 | -65 | 3,708 | 99.4% | 11 | 14 | 0 | 1/148.3 | 1/337.1 | 1/264.9 | - |
| 476 | +283 | 2,734 | 103.5% | 12 | 8 | 0 | 1/136.7 | 1/227.8 | 1/341.8 | - |
| 477 | -1,074 | 5,433 | 93.4% | 14 | 19 | 0 | 1/164.6 | 1/388.1 | 1/285.9 | - |
| 478 | -497 | 1,683 | 90.2% | 6 | 1 | 0 | 1/240.4 | 1/280.5 | 1/1683.0 | - |
| 479 | +3,056 | 5,539 | 118.4% | 30 | 25 | 0 | 1/100.7 | 1/184.6 | 1/221.6 | - |
| 480 | -578 | 3,666 | 94.7% | 13 | 4 | 0 | 1/215.6 | 1/282.0 | 1/916.5 | - |
| 平均 | +347 | 4,150 | 102.8% | 16 | 14 | 0 | 1/141 | 1/261 | 1/307 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +307平均G 3,722プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | +261 | 2,889 | 103.0% | 12 | 7 | 0 | 1/152.1 | 1/240.8 | 1/412.7 | - |
| 470 | +231 | 4,031 | 101.9% | 17 | 14 | 0 | 1/130.0 | 1/237.1 | 1/287.9 | - |
| 471 | -825 | 2,643 | 89.6% | 5 | 10 | 0 | 1/176.2 | 1/528.6 | 1/264.3 | - |
| 472 | +1,561 | 5,325 | 109.8% | 25 | 18 | 0 | 1/123.8 | 1/213.0 | 1/295.8 | - |
| 平均 | +307 | 3,722 | 102.7% | 15 | 12 | 0 | 1/138 | 1/252 | 1/304 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +259平均G 1,388プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | +3,067 | 2,481 | 141.2% | 28 | 7 | 0 | 1/70.9 | 1/88.6 | 1/354.4 | - |
| 246 | -836 | 1,077 | 74.1% | 3 | 1 | 0 | 1/269.2 | 1/359.0 | 1/1077.0 | - |
| 247 | -575 | 1,158 | 83.4% | 6 | 3 | 0 | 1/128.7 | 1/193.0 | 1/386.0 | - |
| 248 | -621 | 835 | 75.2% | 2 | 2 | 0 | 1/208.8 | 1/417.5 | 1/417.5 | - |
| 平均 | +259 | 1,388 | 106.2% | 10 | 3 | 0 | 1/107 | 1/142 | 1/427 | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 394 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 395 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 396 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
鉄拳6
平均 -1平均G 380プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -1,115 | 943 | 60.6% | 3 | 1 | 0 | 1/235.8 | 1/314.3 | 1/943.0 | - |
| 410 | -151 | 252 | 80.0% | 2 | 1 | 0 | 1/84.0 | 1/126.0 | 1/252.0 | - |
| 411 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 412 | +1,263 | 324 | 229.9% | 7 | 7 | 0 | 1/23.1 | 1/46.3 | 1/46.3 | - |
| 平均 | -1 | 380 | 99.9% | 3 | 2 | 0 | 1/72 | 1/127 | 1/169 | - |
ケロット5
平均 -54平均G 2,772プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -197 | 4,925 | 98.7% | 21 | 20 | 0 | 1/120.1 | 1/234.5 | 1/246.2 | - |
| 402 | +90 | 618 | 104.9% | 3 | 1 | 0 | 1/154.5 | 1/206.0 | 1/618.0 | - |
| 平均 | -54 | 2,772 | 99.4% | 12 | 10 | 0 | 1/123 | 1/231 | 1/264 | - |
ヨルムンガンド
平均 -84平均G 46プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -79 | 53 | 50.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 408 | -88 | 39 | 24.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -84 | 46 | 39.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -105平均G 2,797プラス率 5/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | +1,615 | 3,628 | 114.8% | 20 | 10 | 0 | 1/120.9 | 1/181.4 | 1/362.8 | - |
| 434 | +739 | 2,325 | 110.6% | 11 | 6 | 0 | 1/136.8 | 1/211.4 | 1/387.5 | - |
| 435 | -303 | 2,115 | 95.2% | 6 | 6 | 0 | 1/176.2 | 1/352.5 | 1/352.5 | - |
| 436 | -73 | 2,614 | 99.1% | 10 | 6 | 0 | 1/163.4 | 1/261.4 | 1/435.7 | - |
| 449 | -1,247 | 3,380 | 87.7% | 9 | 7 | 0 | 1/211.2 | 1/375.6 | 1/482.9 | - |
| 450 | -481 | 1,675 | 90.4% | 4 | 6 | 0 | 1/167.5 | 1/418.8 | 1/279.2 | - |
| 451 | -451 | 2,458 | 93.9% | 7 | 7 | 0 | 1/175.6 | 1/351.1 | 1/351.1 | - |
| 452 | -579 | 3,030 | 93.6% | 11 | 5 | 0 | 1/189.4 | 1/275.5 | 1/606.0 | - |
| 453 | -638 | 932 | 77.2% | 2 | 2 | 0 | 1/233.0 | 1/466.0 | 1/466.0 | - |
| 454 | +375 | 2,763 | 104.5% | 12 | 4 | 0 | 1/172.7 | 1/230.2 | 1/690.8 | - |
| 455 | -132 | 2,210 | 98.0% | 8 | 6 | 0 | 1/157.9 | 1/276.2 | 1/368.3 | - |
| 456 | +555 | 3,251 | 105.7% | 14 | 10 | 0 | 1/135.5 | 1/232.2 | 1/325.1 | - |
| 457 | -582 | 2,315 | 91.6% | 7 | 5 | 0 | 1/192.9 | 1/330.7 | 1/463.0 | - |
| 458 | +71 | 1,749 | 101.4% | 7 | 4 | 0 | 1/159.0 | 1/249.9 | 1/437.2 | - |
| 459 | -450 | 7,505 | 98.0% | 24 | 26 | 0 | 1/150.1 | 1/312.7 | 1/288.7 | - |
| 平均 | -105 | 2,797 | 98.7% | 10 | 7 | 0 | 1/160 | 1/276 | 1/381 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -118平均G 1,198プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | +110 | 1,619 | 102.3% | 6 | 4 | 0 | 1/161.9 | 1/269.8 | 1/404.8 | - |
| 404 | -345 | 776 | 85.2% | 2 | 2 | 0 | 1/194.0 | 1/388.0 | 1/388.0 | - |
| 平均 | -118 | 1,198 | 96.7% | 4 | 3 | 0 | 1/171 | 1/299 | 1/399 | - |
アレックス ブライト
平均 -146平均G 398プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +104 | 420 | 108.3% | 2 | 0 | 0 | 1/210.0 | 1/210.0 | - | - |
| 438 | -396 | 377 | 65.0% | 0 | 2 | 0 | 1/188.5 | - | 1/188.5 | - |
| 平均 | -146 | 398 | 87.8% | 1 | 1 | 0 | 1/199 | 1/398 | 1/398 | - |
モンキーターンV
平均 -179平均G 1,319プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +2,971 | 4,235 | 123.4% | 60 | 19 | 0 | 1/53.6 | 1/70.6 | 1/222.9 | - |
| 378 | -518 | 390 | 55.7% | 1 | 1 | 0 | 1/195.0 | 1/390.0 | 1/390.0 | - |
| 379 | -332 | 923 | 88.0% | 10 | 2 | 0 | 1/76.9 | 1/92.3 | 1/461.5 | - |
| 380 | -418 | 463 | 69.9% | 3 | 2 | 0 | 1/92.6 | 1/154.3 | 1/231.5 | - |
| 381 | -403 | 1,020 | 86.8% | 10 | 4 | 0 | 1/72.9 | 1/102.0 | 1/255.0 | - |
| 382 | -1,975 | 1,432 | 54.0% | 3 | 2 | 0 | 1/286.4 | 1/477.3 | 1/716.0 | - |
| 383 | -186 | 239 | 74.1% | 2 | 1 | 0 | 1/79.7 | 1/119.5 | 1/239.0 | - |
| 384 | -570 | 1,848 | 89.7% | 16 | 7 | 0 | 1/80.3 | 1/115.5 | 1/264.0 | - |
| 平均 | -179 | 1,319 | 95.5% | 13 | 5 | 0 | 1/74 | 1/100 | 1/278 | - |
不二子BT
平均 -218平均G 310プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -68 | 169 | 86.6% | 1 | 0 | 0 | 1/169.0 | 1/169.0 | - | - |
| 432 | -368 | 451 | 72.8% | 1 | 0 | 0 | 1/451.0 | 1/451.0 | - | - |
| 平均 | -218 | 310 | 76.6% | 1 | 0 | 0 | 1/310 | 1/310 | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 -238平均G 251プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -1,030 | 746 | 54.0% | 2 | 6 | 0 | 1/93.2 | 1/373.0 | 1/124.3 | - |
| 242 | +78 | 257 | 110.1% | 5 | 5 | 0 | 1/25.7 | 1/51.4 | 1/51.4 | - |
| 243 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 244 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -238 | 251 | 68.4% | 2 | 3 | 0 | 1/56 | 1/143 | 1/91 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -312平均G 633プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -311 | 562 | 81.6% | 1 | 0 | 0 | 1/562.0 | 1/562.0 | - | - |
| 430 | -313 | 704 | 85.2% | 1 | 2 | 0 | 1/234.7 | 1/704.0 | 1/352.0 | - |
| 平均 | -312 | 633 | 83.6% | 1 | 1 | 0 | 1/316 | 1/633 | 1/633 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -363平均G 2,001プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -681 | 4,395 | 94.8% | 40 | 16 | 0 | 1/78.5 | 1/109.9 | 1/274.7 | - |
| 354 | -265 | 2,201 | 96.0% | 25 | 6 | 0 | 1/71.0 | 1/88.0 | 1/366.8 | - |
| 355 | -215 | 356 | 79.9% | 2 | 1 | 0 | 1/118.7 | 1/178.0 | 1/356.0 | - |
| 356 | -1,056 | 1,599 | 78.0% | 11 | 6 | 0 | 1/94.1 | 1/145.4 | 1/266.5 | - |
| 357 | -1,936 | 2,565 | 74.8% | 15 | 6 | 0 | 1/122.1 | 1/171.0 | 1/427.5 | - |
| 358 | -1,170 | 837 | 53.4% | 1 | 1 | 0 | 1/418.5 | 1/837.0 | 1/837.0 | - |
| 359 | -294 | 406 | 75.9% | 2 | 1 | 0 | 1/135.3 | 1/203.0 | 1/406.0 | - |
| 360 | +2,714 | 3,652 | 124.8% | 57 | 14 | 0 | 1/51.4 | 1/64.1 | 1/260.9 | - |
| 平均 | -363 | 2,001 | 94.0% | 19 | 6 | 0 | 1/78 | 1/105 | 1/314 | - |
化物語
平均 -374平均G 455プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -100 | 59 | 43.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 406 | -649 | 851 | 74.6% | 4 | 4 | 0 | 1/106.4 | 1/212.8 | 1/212.8 | - |
| 平均 | -374 | 455 | 72.6% | 2 | 2 | 0 | 1/114 | 1/228 | 1/228 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -426平均G 2,115プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -1,004 | 2,745 | 87.8% | 6 | 10 | 0 | 1/171.6 | 1/457.5 | 1/274.5 | - |
| 250 | +415 | 2,258 | 106.1% | 4 | 9 | 0 | 1/173.7 | 1/564.5 | 1/250.9 | - |
| 251 | -203 | 153 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 252 | -914 | 3,303 | 90.8% | 8 | 15 | 0 | 1/143.6 | 1/412.9 | 1/220.2 | - |
| 平均 | -426 | 2,115 | 93.3% | 4 | 8 | 0 | 1/163 | 1/470 | 1/249 | - |
新鬼武者3
平均 -447平均G 679プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | -49 | 27 | 39.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 238 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 239 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 240 | -1,740 | 2,689 | 78.4% | 21 | 5 | 0 | 1/103.4 | 1/128.0 | 1/537.8 | - |
| 平均 | -447 | 679 | 78.0% | 5 | 1 | 0 | 1/104 | 1/129 | 1/543 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -545平均G 1,162プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | -294 | 1,444 | 93.2% | 3 | 6 | 0 | 1/160.4 | 1/481.3 | 1/240.7 | - |
| 428 | -796 | 879 | 69.8% | 1 | 3 | 0 | 1/219.8 | 1/879.0 | 1/293.0 | - |
| 平均 | -545 | 1,162 | 84.4% | 2 | 4 | 0 | 1/179 | 1/581 | 1/258 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -579平均G 2,344プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | +2,121 | 970 | 172.9% | 25 | 5 | 0 | 1/32.3 | 1/38.8 | 1/194.0 | - |
| 440 | -762 | 742 | 65.8% | 3 | 4 | 0 | 1/106.0 | 1/247.3 | 1/185.5 | - |
| 441 | -2,483 | 2,818 | 70.6% | 14 | 8 | 0 | 1/128.1 | 1/201.3 | 1/352.2 | - |
| 442 | -482 | 635 | 74.7% | 3 | 2 | 0 | 1/127.0 | 1/211.7 | 1/317.5 | - |
| 443 | -295 | 3,691 | 97.3% | 37 | 20 | 0 | 1/64.8 | 1/99.8 | 1/184.6 | - |
| 444 | -1,572 | 5,209 | 89.9% | 48 | 26 | 0 | 1/70.4 | 1/108.5 | 1/200.3 | - |
| 平均 | -579 | 2,344 | 91.8% | 22 | 11 | 0 | 1/72 | 1/108 | 1/216 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -698平均G 848プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -698 | 476 | 51.1% | 2 | 2 | 0 | 1/119.0 | 1/238.0 | 1/238.0 | - |
| 398 | -698 | 1,220 | 80.9% | 9 | 5 | 0 | 1/87.1 | 1/135.6 | 1/244.0 | - |
| 平均 | -698 | 848 | 72.6% | 6 | 4 | 0 | 1/94 | 1/154 | 1/242 | - |
ヤバチバ
平均 -903平均G 718プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | -386 | 408 | 68.5% | 2 | 1 | 0 | 1/136.0 | 1/204.0 | 1/408.0 | - |
| 414 | -466 | 411 | 62.2% | 2 | 0 | 0 | 1/205.5 | 1/205.5 | - | - |
| 415 | -697 | 529 | 56.1% | 0 | 2 | 0 | 1/264.5 | - | 1/264.5 | - |
| 416 | -2,063 | 1,524 | 54.9% | 2 | 4 | 0 | 1/254.0 | 1/762.0 | 1/381.0 | - |
| 平均 | -903 | 718 | 58.1% | 2 | 2 | 0 | 1/221 | 1/479 | 1/410 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,283平均G 1,715プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -1,896 | 2,201 | 71.3% | 8 | 7 | 0 | 1/146.7 | 1/275.1 | 1/314.4 | - |
| 386 | -1,005 | 704 | 52.4% | 1 | 2 | 0 | 1/234.7 | 1/704.0 | 1/352.0 | - |
| 387 | -722 | 2,595 | 90.7% | 18 | 15 | 0 | 1/78.6 | 1/144.2 | 1/173.0 | - |
| 388 | -1,508 | 1,360 | 63.0% | 4 | 6 | 0 | 1/136.0 | 1/340.0 | 1/226.7 | - |
| 平均 | -1,283 | 1,715 | 75.1% | 8 | 8 | 0 | 1/112 | 1/221 | 1/229 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 445 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +9,398 | 2,502 | 225.2% | 71 | 26 | 0 | 1/25.8 | 1/35.2 | 1/96.2 | - |
| 2 | 225 | 東京喰種 | +7,450 | 2,623 | 194.7% | 53 | 12 | 0 | 1/40.4 | 1/49.5 | 1/218.6 | - |
| 3 | 424 | いざ!番長 | +6,763 | 819 | 375.3% | 22 | 12 | 0 | 1/24.1 | 1/37.2 | 1/68.2 | - |
| 4 | 236 | アズールレーン THE ANIMATION | +5,777 | 80 | 2507.1% | 40 | 2 | 0 | 1/1.9 | 1/2.0 | 1/40.0 | - |
| 5 | 256 | 東京喰種 | +5,654 | 2,076 | 190.8% | 29 | 12 | 0 | 1/50.6 | 1/71.6 | 1/173.0 | - |
| 6 | 375 | スマスロ北斗の拳 | +4,875 | 5,377 | 130.2% | 92 | 18 | 0 | 1/48.9 | 1/58.4 | 1/298.7 | - |
| 7 | 373 | スマスロ北斗の拳 | +4,033 | 1,278 | 205.2% | 38 | 2 | 0 | 1/31.9 | 1/33.6 | 1/639.0 | - |
| 8 | 366 | スマスロ北斗の拳 | +4,026 | 1,653 | 181.2% | 47 | 5 | 0 | 1/31.8 | 1/35.2 | 1/330.6 | - |
| 9 | 365 | スマスロ北斗の拳 | +3,739 | 1,144 | 208.9% | 39 | 3 | 0 | 1/27.2 | 1/29.3 | 1/381.3 | - |
| 10 | 465 | ハッピージャグラーVIII | +3,534 | 6,392 | 118.4% | 35 | 27 | 0 | 1/103.1 | 1/182.6 | 1/236.7 | - |
| 11 | 399 | ゴッドイーター リザレクション | +3,333 | 2,204 | 150.4% | 52 | 12 | 0 | 1/34.4 | 1/42.4 | 1/183.7 | - |
| 12 | 420 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,083 | 2,379 | 143.2% | 40 | 15 | 0 | 1/43.3 | 1/59.5 | 1/158.6 | - |
| 13 | 245 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,067 | 2,481 | 141.2% | 28 | 7 | 0 | 1/70.9 | 1/88.6 | 1/354.4 | - |
| 14 | 479 | マイジャグラーV | +3,056 | 5,539 | 118.4% | 30 | 25 | 0 | 1/100.7 | 1/184.6 | 1/221.6 | - |
| 15 | 369 | スマスロ北斗の拳 | +2,976 | 1,182 | 183.9% | 37 | 4 | 0 | 1/28.8 | 1/31.9 | 1/295.5 | - |
| 16 | 377 | モンキーターンV | +2,971 | 4,235 | 123.4% | 60 | 19 | 0 | 1/53.6 | 1/70.6 | 1/222.9 | - |
| 17 | 462 | ゴーゴージャグラー3 | +2,831 | 4,908 | 119.2% | 30 | 16 | 0 | 1/106.7 | 1/163.6 | 1/306.8 | - |
| 18 | 227 | 東京喰種 | +2,727 | 3,746 | 124.3% | 46 | 18 | 0 | 1/58.5 | 1/81.4 | 1/208.1 | - |
| 19 | 360 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,714 | 3,652 | 124.8% | 57 | 14 | 0 | 1/51.4 | 1/64.1 | 1/260.9 | - |
| 20 | 228 | 東京喰種 | +2,464 | 5,191 | 115.8% | 57 | 27 | 0 | 1/61.8 | 1/91.1 | 1/192.3 | - |
| 21 | 439 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,121 | 970 | 172.9% | 25 | 5 | 0 | 1/32.3 | 1/38.8 | 1/194.0 | - |
| 22 | 230 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,062 | 2,210 | 131.1% | 0 | 15 | 0 | 1/147.3 | - | 1/147.3 | - |
| 23 | 460 | ゴーゴージャグラー3 | +2,000 | 5,784 | 111.5% | 26 | 32 | 0 | 1/99.7 | 1/222.5 | 1/180.8 | - |
| 24 | 253 | 東京喰種 | +1,722 | 2,780 | 120.6% | 34 | 12 | 0 | 1/60.4 | 1/81.8 | 1/231.7 | - |
| 25 | 433 | ネオアイムジャグラーEX | +1,615 | 3,628 | 114.8% | 20 | 10 | 0 | 1/120.9 | 1/181.4 | 1/362.8 | - |
| 26 | 472 | ファンキージャグラー2 | +1,561 | 5,325 | 109.8% | 25 | 18 | 0 | 1/123.8 | 1/213.0 | 1/295.8 | - |
| 27 | 422 | いざ!番長 | +1,390 | 986 | 147.0% | 14 | 7 | 0 | 1/47.0 | 1/70.4 | 1/140.9 | - |
| 28 | 412 | 鉄拳6 | +1,263 | 324 | 229.9% | 7 | 7 | 0 | 1/23.1 | 1/46.3 | 1/46.3 | - |
| 29 | 376 | スマスロ北斗の拳 | +1,200 | 6,317 | 106.3% | 76 | 24 | 0 | 1/63.2 | 1/83.1 | 1/263.2 | - |
| 30 | 233 | アズールレーン THE ANIMATION | +1,103 | 1,939 | 119.0% | 41 | 11 | 0 | 1/37.3 | 1/47.3 | 1/176.3 | - |
| 31 | 370 | スマスロ北斗の拳 | +1,043 | 1,204 | 128.9% | 23 | 3 | 0 | 1/46.3 | 1/52.3 | 1/401.3 | - |
| 32 | 392 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,011 | 1,223 | 127.6% | 4 | 12 | 0 | 1/76.4 | 1/305.8 | 1/101.9 | - |
| 33 | 418 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +959 | 788 | 140.6% | 14 | 7 | 0 | 1/37.5 | 1/56.3 | 1/112.6 | - |
| 34 | 473 | マイジャグラーV | +932 | 6,760 | 104.6% | 24 | 27 | 0 | 1/132.5 | 1/281.7 | 1/250.4 | - |
| 35 | 389 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +799 | 417 | 163.9% | 3 | 6 | 0 | 1/46.3 | 1/139.0 | 1/69.5 | - |
| 36 | 434 | ネオアイムジャグラーEX | +739 | 2,325 | 110.6% | 11 | 6 | 0 | 1/136.8 | 1/211.4 | 1/387.5 | - |
| 37 | 474 | マイジャグラーV | +717 | 3,674 | 106.5% | 17 | 10 | 0 | 1/136.1 | 1/216.1 | 1/367.4 | - |
| 38 | 361 | スマスロ北斗の拳 | +614 | 978 | 120.9% | 15 | 4 | 0 | 1/51.5 | 1/65.2 | 1/244.5 | - |
| 39 | 467 | ハッピージャグラーVIII | +612 | 1,706 | 112.0% | 10 | 2 | 0 | 1/142.2 | 1/170.6 | 1/853.0 | - |
| 40 | 368 | スマスロ北斗の拳 | +611 | 5,320 | 103.8% | 66 | 14 | 0 | 1/66.5 | 1/80.6 | 1/380.0 | - |
| 41 | 232 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +610 | 3,021 | 106.7% | 0 | 15 | 0 | 1/201.4 | - | 1/201.4 | - |
| 42 | 372 | スマスロ北斗の拳 | +581 | 1,465 | 113.2% | 21 | 4 | 0 | 1/58.6 | 1/69.8 | 1/366.2 | - |
| 43 | 456 | ネオアイムジャグラーEX | +555 | 3,251 | 105.7% | 14 | 10 | 0 | 1/135.5 | 1/232.2 | 1/325.1 | - |
| 44 | 419 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +545 | 1,118 | 116.2% | 18 | 6 | 0 | 1/46.6 | 1/62.1 | 1/186.3 | - |
| 45 | 250 | やじきた道中記参る! | +415 | 2,258 | 106.1% | 4 | 9 | 0 | 1/173.7 | 1/564.5 | 1/250.9 | - |
| 46 | 447 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +415 | 1,374 | 110.1% | 18 | 8 | 0 | 1/52.8 | 1/76.3 | 1/171.8 | - |
| 47 | 454 | ネオアイムジャグラーEX | +375 | 2,763 | 104.5% | 12 | 4 | 0 | 1/172.7 | 1/230.2 | 1/690.8 | - |
| 48 | 390 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +320 | 1,173 | 109.1% | 4 | 8 | 0 | 1/97.8 | 1/293.2 | 1/146.6 | - |
| 49 | 423 | いざ!番長 | +303 | 473 | 121.4% | 5 | 2 | 0 | 1/67.6 | 1/94.6 | 1/236.5 | - |
| 50 | 476 | マイジャグラーV | +283 | 2,734 | 103.5% | 12 | 8 | 0 | 1/136.7 | 1/227.8 | 1/341.8 | - |
| 51 | 469 | ファンキージャグラー2 | +261 | 2,889 | 103.0% | 12 | 7 | 0 | 1/152.1 | 1/240.8 | 1/412.7 | - |
| 52 | 470 | ファンキージャグラー2 | +231 | 4,031 | 101.9% | 17 | 14 | 0 | 1/130.0 | 1/237.1 | 1/287.9 | - |
| 53 | 421 | いざ!番長 | +200 | 208 | 132.1% | 3 | 1 | 0 | 1/52.0 | 1/69.3 | 1/208.0 | - |
| 54 | 362 | スマスロ北斗の拳 | +192 | 342 | 118.7% | 6 | 1 | 0 | 1/48.9 | 1/57.0 | 1/342.0 | - |
| 55 | 468 | ハッピージャグラーVIII | +146 | 2,899 | 101.7% | 11 | 8 | 0 | 1/152.6 | 1/263.5 | 1/362.4 | - |
| 56 | 464 | ゴーゴージャグラー3 | +132 | 5,236 | 100.8% | 20 | 22 | 0 | 1/124.7 | 1/261.8 | 1/238.0 | - |
| 57 | 403 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +110 | 1,619 | 102.3% | 6 | 4 | 0 | 1/161.9 | 1/269.8 | 1/404.8 | - |
| 58 | 437 | アレックス ブライト | +104 | 420 | 108.3% | 2 | 0 | 0 | 1/210.0 | 1/210.0 | - | - |
| 59 | 461 | ゴーゴージャグラー3 | +91 | 1,569 | 101.9% | 7 | 3 | 0 | 1/156.9 | 1/224.1 | 1/523.0 | - |
| 60 | 402 | ケロット5 | +90 | 618 | 104.9% | 3 | 1 | 0 | 1/154.5 | 1/206.0 | 1/618.0 | - |
| 61 | 242 | バイオハザード RE:3 | +78 | 257 | 110.1% | 5 | 5 | 0 | 1/25.7 | 1/51.4 | 1/51.4 | - |
| 62 | 458 | ネオアイムジャグラーEX | +71 | 1,749 | 101.4% | 7 | 4 | 0 | 1/159.0 | 1/249.9 | 1/437.2 | - |
| 63 | 393 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 394 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 395 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 396 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 243 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 244 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 238 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 239 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 411 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 237 | 新鬼武者3 | -49 | 27 | 39.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 475 | マイジャグラーV | -65 | 3,708 | 99.4% | 11 | 14 | 0 | 1/148.3 | 1/337.1 | 1/264.9 | - |
| 74 | 431 | 不二子BT | -68 | 169 | 86.6% | 1 | 0 | 0 | 1/169.0 | 1/169.0 | - | - |
| 75 | 436 | ネオアイムジャグラーEX | -73 | 2,614 | 99.1% | 10 | 6 | 0 | 1/163.4 | 1/261.4 | 1/435.7 | - |
| 76 | 407 | ヨルムンガンド | -79 | 53 | 50.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 408 | ヨルムンガンド | -88 | 39 | 24.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 405 | 化物語 | -100 | 59 | 43.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 455 | ネオアイムジャグラーEX | -132 | 2,210 | 98.0% | 8 | 6 | 0 | 1/157.9 | 1/276.2 | 1/368.3 | - |
| 80 | 235 | アズールレーン THE ANIMATION | -149 | 71 | 30.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 410 | 鉄拳6 | -151 | 252 | 80.0% | 2 | 1 | 0 | 1/84.0 | 1/126.0 | 1/252.0 | - |
| 82 | 229 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -172 | 1,992 | 97.1% | 0 | 8 | 0 | 1/249.0 | - | 1/249.0 | - |
| 83 | 383 | モンキーターンV | -186 | 239 | 74.1% | 2 | 1 | 0 | 1/79.7 | 1/119.5 | 1/239.0 | - |
| 84 | 401 | ケロット5 | -197 | 4,925 | 98.7% | 21 | 20 | 0 | 1/120.1 | 1/234.5 | 1/246.2 | - |
| 85 | 251 | やじきた道中記参る! | -203 | 153 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 234 | アズールレーン THE ANIMATION | -212 | 394 | 82.1% | 2 | 1 | 0 | 1/131.3 | 1/197.0 | 1/394.0 | - |
| 87 | 355 | 北斗の拳 転生の章2 | -215 | 356 | 79.9% | 2 | 1 | 0 | 1/118.7 | 1/178.0 | 1/356.0 | - |
| 88 | 426 | いざ!番長 | -221 | 306 | 75.9% | 2 | 1 | 0 | 1/102.0 | 1/153.0 | 1/306.0 | - |
| 89 | 364 | スマスロ北斗の拳 | -255 | 2,787 | 97.0% | 29 | 4 | 0 | 1/84.5 | 1/96.1 | 1/696.8 | - |
| 90 | 354 | 北斗の拳 転生の章2 | -265 | 2,201 | 96.0% | 25 | 6 | 0 | 1/71.0 | 1/88.0 | 1/366.8 | - |
| 91 | 427 | SHAKE BONUS TRIGGER | -294 | 1,444 | 93.2% | 3 | 6 | 0 | 1/160.4 | 1/481.3 | 1/240.7 | - |
| 92 | 359 | 北斗の拳 転生の章2 | -294 | 406 | 75.9% | 2 | 1 | 0 | 1/135.3 | 1/203.0 | 1/406.0 | - |
| 93 | 443 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -295 | 3,691 | 97.3% | 37 | 20 | 0 | 1/64.8 | 1/99.8 | 1/184.6 | - |
| 94 | 435 | ネオアイムジャグラーEX | -303 | 2,115 | 95.2% | 6 | 6 | 0 | 1/176.2 | 1/352.5 | 1/352.5 | - |
| 95 | 429 | スマスロ ハナビ | -311 | 562 | 81.6% | 1 | 0 | 0 | 1/562.0 | 1/562.0 | - | - |
| 96 | 430 | スマスロ ハナビ | -313 | 704 | 85.2% | 1 | 2 | 0 | 1/234.7 | 1/704.0 | 1/352.0 | - |
| 97 | 379 | モンキーターンV | -332 | 923 | 88.0% | 10 | 2 | 0 | 1/76.9 | 1/92.3 | 1/461.5 | - |
| 98 | 404 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -345 | 776 | 85.2% | 2 | 2 | 0 | 1/194.0 | 1/388.0 | 1/388.0 | - |
| 99 | 432 | 不二子BT | -368 | 451 | 72.8% | 1 | 0 | 0 | 1/451.0 | 1/451.0 | - | - |
| 100 | 413 | ヤバチバ | -386 | 408 | 68.5% | 2 | 1 | 0 | 1/136.0 | 1/204.0 | 1/408.0 | - |
| 101 | 438 | アレックス ブライト | -396 | 377 | 65.0% | 0 | 2 | 0 | 1/188.5 | - | 1/188.5 | - |
| 102 | 448 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -399 | 342 | 61.1% | 2 | 0 | 0 | 1/171.0 | 1/171.0 | - | - |
| 103 | 381 | モンキーターンV | -403 | 1,020 | 86.8% | 10 | 4 | 0 | 1/72.9 | 1/102.0 | 1/255.0 | - |
| 104 | 380 | モンキーターンV | -418 | 463 | 69.9% | 3 | 2 | 0 | 1/92.6 | 1/154.3 | 1/231.5 | - |
| 105 | 425 | いざ!番長 | -428 | 1,285 | 88.9% | 10 | 3 | 0 | 1/98.8 | 1/128.5 | 1/428.3 | - |
| 106 | 459 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 7,505 | 98.0% | 24 | 26 | 0 | 1/150.1 | 1/312.7 | 1/288.7 | - |
| 107 | 451 | ネオアイムジャグラーEX | -451 | 2,458 | 93.9% | 7 | 7 | 0 | 1/175.6 | 1/351.1 | 1/351.1 | - |
| 108 | 391 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -460 | 410 | 62.6% | 1 | 0 | 0 | 1/410.0 | 1/410.0 | - | - |
| 109 | 414 | ヤバチバ | -466 | 411 | 62.2% | 2 | 0 | 0 | 1/205.5 | 1/205.5 | - | - |
| 110 | 450 | ネオアイムジャグラーEX | -481 | 1,675 | 90.4% | 4 | 6 | 0 | 1/167.5 | 1/418.8 | 1/279.2 | - |
| 111 | 442 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -482 | 635 | 74.7% | 3 | 2 | 0 | 1/127.0 | 1/211.7 | 1/317.5 | - |
| 112 | 478 | マイジャグラーV | -497 | 1,683 | 90.2% | 6 | 1 | 0 | 1/240.4 | 1/280.5 | 1/1683.0 | - |
| 113 | 378 | モンキーターンV | -518 | 390 | 55.7% | 1 | 1 | 0 | 1/195.0 | 1/390.0 | 1/390.0 | - |
| 114 | 384 | モンキーターンV | -570 | 1,848 | 89.7% | 16 | 7 | 0 | 1/80.3 | 1/115.5 | 1/264.0 | - |
| 115 | 247 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -575 | 1,158 | 83.4% | 6 | 3 | 0 | 1/128.7 | 1/193.0 | 1/386.0 | - |
| 116 | 480 | マイジャグラーV | -578 | 3,666 | 94.7% | 13 | 4 | 0 | 1/215.6 | 1/282.0 | 1/916.5 | - |
| 117 | 452 | ネオアイムジャグラーEX | -579 | 3,030 | 93.6% | 11 | 5 | 0 | 1/189.4 | 1/275.5 | 1/606.0 | - |
| 118 | 457 | ネオアイムジャグラーEX | -582 | 2,315 | 91.6% | 7 | 5 | 0 | 1/192.9 | 1/330.7 | 1/463.0 | - |
| 119 | 231 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -612 | 577 | 64.6% | 0 | 1 | 0 | 1/577.0 | - | 1/577.0 | - |
| 120 | 248 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -621 | 835 | 75.2% | 2 | 2 | 0 | 1/208.8 | 1/417.5 | 1/417.5 | - |
| 121 | 453 | ネオアイムジャグラーEX | -638 | 932 | 77.2% | 2 | 2 | 0 | 1/233.0 | 1/466.0 | 1/466.0 | - |
| 122 | 406 | 化物語 | -649 | 851 | 74.6% | 4 | 4 | 0 | 1/106.4 | 1/212.8 | 1/212.8 | - |
| 123 | 353 | 北斗の拳 転生の章2 | -681 | 4,395 | 94.8% | 40 | 16 | 0 | 1/78.5 | 1/109.9 | 1/274.7 | - |
| 124 | 415 | ヤバチバ | -697 | 529 | 56.1% | 0 | 2 | 0 | 1/264.5 | - | 1/264.5 | - |
| 125 | 398 | モンスターハンターライズ | -698 | 1,220 | 80.9% | 9 | 5 | 0 | 1/87.1 | 1/135.6 | 1/244.0 | - |
| 126 | 397 | モンスターハンターライズ | -698 | 476 | 51.1% | 2 | 2 | 0 | 1/119.0 | 1/238.0 | 1/238.0 | - |
| 127 | 387 | とある魔術の禁書目録2 | -722 | 2,595 | 90.7% | 18 | 15 | 0 | 1/78.6 | 1/144.2 | 1/173.0 | - |
| 128 | 463 | ゴーゴージャグラー3 | -733 | 838 | 70.8% | 1 | 2 | 0 | 1/279.3 | 1/838.0 | 1/419.0 | - |
| 129 | 440 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -762 | 742 | 65.8% | 3 | 4 | 0 | 1/106.0 | 1/247.3 | 1/185.5 | - |
| 130 | 466 | ハッピージャグラーVIII | -780 | 2,551 | 89.8% | 7 | 8 | 0 | 1/170.1 | 1/364.4 | 1/318.9 | - |
| 131 | 428 | SHAKE BONUS TRIGGER | -796 | 879 | 69.8% | 1 | 3 | 0 | 1/219.8 | 1/879.0 | 1/293.0 | - |
| 132 | 255 | 東京喰種 | -796 | 858 | 69.1% | 4 | 4 | 0 | 1/107.2 | 1/214.5 | 1/214.5 | - |
| 133 | 471 | ファンキージャグラー2 | -825 | 2,643 | 89.6% | 5 | 10 | 0 | 1/176.2 | 1/528.6 | 1/264.3 | - |
| 134 | 246 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -836 | 1,077 | 74.1% | 3 | 1 | 0 | 1/269.2 | 1/359.0 | 1/1077.0 | - |
| 135 | 226 | 東京喰種 | -909 | 752 | 59.7% | 2 | 4 | 0 | 1/125.3 | 1/376.0 | 1/188.0 | - |
| 136 | 371 | スマスロ北斗の拳 | -911 | 1,848 | 83.6% | 14 | 4 | 0 | 1/102.7 | 1/132.0 | 1/462.0 | - |
| 137 | 252 | やじきた道中記参る! | -914 | 3,303 | 90.8% | 8 | 15 | 0 | 1/143.6 | 1/412.9 | 1/220.2 | - |
| 138 | 249 | やじきた道中記参る! | -1,004 | 2,745 | 87.8% | 6 | 10 | 0 | 1/171.6 | 1/457.5 | 1/274.5 | - |
| 139 | 386 | とある魔術の禁書目録2 | -1,005 | 704 | 52.4% | 1 | 2 | 0 | 1/234.7 | 1/704.0 | 1/352.0 | - |
| 140 | 241 | バイオハザード RE:3 | -1,030 | 746 | 54.0% | 2 | 6 | 0 | 1/93.2 | 1/373.0 | 1/124.3 | - |
| 141 | 417 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,039 | 805 | 57.0% | 4 | 1 | 0 | 1/161.0 | 1/201.2 | 1/805.0 | - |
| 142 | 356 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,056 | 1,599 | 78.0% | 11 | 6 | 0 | 1/94.1 | 1/145.4 | 1/266.5 | - |
| 143 | 477 | マイジャグラーV | -1,074 | 5,433 | 93.4% | 14 | 19 | 0 | 1/164.6 | 1/388.1 | 1/285.9 | - |
| 144 | 409 | 鉄拳6 | -1,115 | 943 | 60.6% | 3 | 1 | 0 | 1/235.8 | 1/314.3 | 1/943.0 | - |
| 145 | 358 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,170 | 837 | 53.4% | 1 | 1 | 0 | 1/418.5 | 1/837.0 | 1/837.0 | - |
| 146 | 449 | ネオアイムジャグラーEX | -1,247 | 3,380 | 87.7% | 9 | 7 | 0 | 1/211.2 | 1/375.6 | 1/482.9 | - |
| 147 | 446 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,301 | 1,735 | 75.0% | 13 | 2 | 0 | 1/115.7 | 1/133.5 | 1/867.5 | - |
| 148 | 400 | ゴッドイーター リザレクション | -1,330 | 1,222 | 63.7% | 8 | 3 | 0 | 1/111.1 | 1/152.8 | 1/407.3 | - |
| 149 | 374 | スマスロ北斗の拳 | -1,331 | 1,301 | 65.9% | 5 | 1 | 0 | 1/216.8 | 1/260.2 | 1/1301.0 | - |
| 150 | 367 | スマスロ北斗の拳 | -1,340 | 1,980 | 77.4% | 10 | 3 | 0 | 1/152.3 | 1/198.0 | 1/660.0 | - |
| 151 | 363 | スマスロ北斗の拳 | -1,345 | 5,557 | 91.9% | 51 | 18 | 0 | 1/80.5 | 1/109.0 | 1/308.7 | - |
| 152 | 388 | とある魔術の禁書目録2 | -1,508 | 1,360 | 63.0% | 4 | 6 | 0 | 1/136.0 | 1/340.0 | 1/226.7 | - |
| 153 | 444 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,572 | 5,209 | 89.9% | 48 | 26 | 0 | 1/70.4 | 1/108.5 | 1/200.3 | - |
| 154 | 254 | 東京喰種 | -1,684 | 1,356 | 58.6% | 2 | 4 | 0 | 1/226.0 | 1/678.0 | 1/339.0 | - |
| 155 | 240 | 新鬼武者3 | -1,740 | 2,689 | 78.4% | 21 | 5 | 0 | 1/103.4 | 1/128.0 | 1/537.8 | - |
| 156 | 385 | とある魔術の禁書目録2 | -1,896 | 2,201 | 71.3% | 8 | 7 | 0 | 1/146.7 | 1/275.1 | 1/314.4 | - |
| 157 | 357 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,936 | 2,565 | 74.8% | 15 | 6 | 0 | 1/122.1 | 1/171.0 | 1/427.5 | - |
| 158 | 382 | モンキーターンV | -1,975 | 1,432 | 54.0% | 3 | 2 | 0 | 1/286.4 | 1/477.3 | 1/716.0 | - |
| 159 | 416 | ヤバチバ | -2,063 | 1,524 | 54.9% | 2 | 4 | 0 | 1/254.0 | 1/762.0 | 1/381.0 | - |
| 160 | 441 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,483 | 2,818 | 70.6% | 14 | 8 | 0 | 1/128.1 | 1/201.3 | 1/352.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +1,605 | 1,995 | 35.3%(6/17) | |
| 9 | +510 | 2,048 | 43.8%(7/16) | |
| 6 | +506 | 1,754 | 35.3%(6/17) | |
| ゾロ目 | +439 | 2,115 | 37.5%(6/16) | |
| 0 | +381 | 2,132 | 50.0%(8/16) | |
| 2 | +353 | 1,821 | 66.7%(10/15) | |
| 3 | +347 | 2,159 | 43.8%(7/16) | |
| 4 | +127 | 1,944 | 31.2%(5/16) | |
| 1 | 0 | 1,368 | – | |
| 7 | 0 | 1,896 | – | |
| 8 | 0 | 1,494 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。