エンターテイメントオメガ槇島 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
いざ!番長
平均 +4,671平均G 3,287プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | +4,671 | 3,287 | 147.4% | 44 | 18 | 0 | 1/53.0 | 1/74.7 | 1/182.6 | - |
| 平均 | +4,671 | 3,287 | 147.4% | 44 | 18 | 0 | 1/53 | 1/75 | 1/183 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +4,476平均G 4,057プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | +4,476 | 4,057 | 136.8% | 38 | 17 | 0 | 1/73.8 | 1/106.8 | 1/238.6 | - |
| 平均 | +4,476 | 4,057 | 136.8% | 38 | 17 | 0 | 1/74 | 1/107 | 1/239 | - |
攻殻機動隊
平均 +3,632平均G 1,446プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | -1,231 | 1,813 | 77.4% | 7 | 6 | 0 | 1/139.5 | 1/259.0 | 1/302.2 | - |
| 120 | +8,494 | 1,079 | 362.4% | 17 | 5 | 0 | 1/49.0 | 1/63.5 | 1/215.8 | - |
| 平均 | +3,632 | 1,446 | 183.7% | 12 | 6 | 0 | 1/83 | 1/120 | 1/263 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +2,067平均G 1,289プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | +1,376 | 1,053 | 143.6% | 26 | 2 | 0 | 1/37.6 | 1/40.5 | 1/526.5 | - |
| 45 | -183 | 2,146 | 97.2% | 22 | 7 | 0 | 1/74.0 | 1/97.5 | 1/306.6 | - |
| 46 | -655 | 901 | 75.8% | 6 | 1 | 0 | 1/128.7 | 1/150.2 | 1/901.0 | - |
| 47 | +7,729 | 1,055 | 344.2% | 69 | 1 | 0 | 1/15.1 | 1/15.3 | 1/1055.0 | - |
| 平均 | +2,067 | 1,289 | 153.5% | 31 | 3 | 0 | 1/38 | 1/42 | 1/469 | - |
からくりサーカス2
平均 +1,872平均G 3,525プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | +695 | 1,455 | 115.9% | 19 | 8 | 0 | 1/53.9 | 1/76.6 | 1/181.9 | - |
| 21 | -2,990 | 3,013 | 66.9% | 19 | 8 | 0 | 1/111.6 | 1/158.6 | 1/376.6 | - |
| 22 | +10,257 | 4,229 | 180.8% | 92 | 25 | 0 | 1/36.1 | 1/46.0 | 1/169.2 | - |
| 23 | +1,151 | 4,018 | 109.5% | 48 | 15 | 0 | 1/63.8 | 1/83.7 | 1/267.9 | - |
| 24 | +2,173 | 4,904 | 114.8% | 68 | 20 | 0 | 1/55.7 | 1/72.1 | 1/245.2 | - |
| 25 | -55 | 3,530 | 99.5% | 43 | 9 | 0 | 1/67.9 | 1/82.1 | 1/392.2 | - |
| 平均 | +1,872 | 3,525 | 117.7% | 48 | 14 | 0 | 1/57 | 1/73 | 1/249 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +1,850平均G 3,330プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | +172 | 1,393 | 104.1% | 6 | 0 | 0 | 1/232.2 | 1/232.2 | - | - |
| 82 | +3,529 | 5,267 | 122.3% | 25 | 10 | 0 | 1/150.5 | 1/210.7 | 1/526.7 | - |
| 平均 | +1,850 | 3,330 | 118.5% | 16 | 5 | 0 | 1/162 | 1/215 | 1/666 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,828平均G 2,386プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | +1,828 | 2,386 | 125.5% | 11 | 8 | 0 | 1/125.6 | 1/216.9 | 1/298.2 | - |
| 平均 | +1,828 | 2,386 | 125.5% | 11 | 8 | 0 | 1/126 | 1/217 | 1/298 | - |
プリズムナナ
平均 +1,673平均G 2,507プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | +1,673 | 2,507 | 122.2% | 27 | 25 | 0 | 1/48.2 | 1/92.9 | 1/100.3 | - |
| 平均 | +1,673 | 2,507 | 122.2% | 27 | 25 | 0 | 1/48 | 1/93 | 1/100 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,591平均G 8,259プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | +1,591 | 8,259 | 106.4% | 85 | 0 | 0 | 1/97.2 | 1/97.2 | - | - |
| 平均 | +1,591 | 8,259 | 106.4% | 85 | 0 | 0 | 1/97 | 1/97 | - | - |
一方通行 とある魔術の禁書目録
平均 +1,429平均G 2,153プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | +1,429 | 2,153 | 122.1% | 25 | 26 | 0 | 1/42.2 | 1/86.1 | 1/82.8 | - |
| 平均 | +1,429 | 2,153 | 122.1% | 25 | 26 | 0 | 1/42 | 1/86 | 1/83 | - |
真打 吉宗
平均 +1,240平均G 3,091プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | +1,240 | 3,091 | 113.4% | 48 | 12 | 0 | 1/51.5 | 1/64.4 | 1/257.6 | - |
| 平均 | +1,240 | 3,091 | 113.4% | 48 | 12 | 0 | 1/52 | 1/64 | 1/258 | - |
シャーマンキング
平均 +918平均G 1,894プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | +2,428 | 2,900 | 127.9% | 11 | 27 | 0 | 1/76.3 | 1/263.6 | 1/107.4 | - |
| 114 | -591 | 888 | 77.8% | 3 | 5 | 0 | 1/111.0 | 1/296.0 | 1/177.6 | - |
| 平均 | +918 | 1,894 | 116.2% | 7 | 16 | 0 | 1/82 | 1/271 | 1/118 | - |
虚構推理
平均 +737平均G 3,948プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | +737 | 3,948 | 106.2% | 33 | 10 | 0 | 1/91.8 | 1/119.6 | 1/394.8 | - |
| 平均 | +737 | 3,948 | 106.2% | 33 | 10 | 0 | 1/92 | 1/120 | 1/395 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +735平均G 2,199プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | -1,833 | 3,066 | 80.1% | 17 | 9 | 0 | 1/117.9 | 1/180.4 | 1/340.7 | - |
| 84 | -1,556 | 1,176 | 55.9% | 3 | 1 | 0 | 1/294.0 | 1/392.0 | 1/1176.0 | - |
| 85 | +5,593 | 2,356 | 179.1% | 45 | 11 | 0 | 1/42.1 | 1/52.4 | 1/214.2 | - |
| 平均 | +735 | 2,199 | 111.1% | 22 | 7 | 0 | 1/77 | 1/102 | 1/314 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +535平均G 5,190プラス率 9/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | +1,246 | 7,218 | 105.8% | 36 | 18 | 0 | 1/133.7 | 1/200.5 | 1/401.0 | - |
| 325 | -774 | 2,635 | 90.2% | 9 | 4 | 0 | 1/202.7 | 1/292.8 | 1/658.8 | - |
| 326 | +2,217 | 5,111 | 114.5% | 29 | 16 | 0 | 1/113.6 | 1/176.2 | 1/319.4 | - |
| 327 | -252 | 2,687 | 96.9% | 11 | 2 | 0 | 1/206.7 | 1/244.3 | 1/1343.5 | - |
| 328 | -350 | 7,465 | 98.4% | 30 | 22 | 0 | 1/143.6 | 1/248.8 | 1/339.3 | - |
| 329 | -416 | 1,431 | 90.3% | 4 | 3 | 0 | 1/204.4 | 1/357.8 | 1/477.0 | - |
| 330 | +154 | 3,161 | 101.6% | 15 | 7 | 0 | 1/143.7 | 1/210.7 | 1/451.6 | - |
| 331 | +323 | 6,396 | 101.7% | 28 | 18 | 0 | 1/139.0 | 1/228.4 | 1/355.3 | - |
| 332 | +2,072 | 8,117 | 108.5% | 41 | 23 | 0 | 1/126.8 | 1/198.0 | 1/352.9 | - |
| 333 | +417 | 4,907 | 102.8% | 20 | 15 | 0 | 1/140.2 | 1/245.3 | 1/327.1 | - |
| 334 | -1,353 | 3,641 | 87.6% | 9 | 10 | 0 | 1/191.6 | 1/404.6 | 1/364.1 | - |
| 335 | +3,338 | 8,888 | 112.5% | 43 | 39 | 0 | 1/108.4 | 1/206.7 | 1/227.9 | - |
| 336 | -1,163 | 3,065 | 87.4% | 9 | 8 | 0 | 1/180.3 | 1/340.6 | 1/383.1 | - |
| 337 | +32 | 4,688 | 100.2% | 19 | 14 | 0 | 1/142.1 | 1/246.7 | 1/334.9 | - |
| 338 | -1,058 | 6,391 | 94.5% | 18 | 26 | 0 | 1/145.2 | 1/355.1 | 1/245.8 | - |
| 339 | +4,132 | 7,231 | 119.0% | 45 | 20 | 0 | 1/111.2 | 1/160.7 | 1/361.6 | - |
| 平均 | +535 | 5,190 | 103.4% | 23 | 15 | 0 | 1/136 | 1/227 | 1/339 | - |
東京喰種
平均 +487平均G 3,393プラス率 5/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | +927 | 3,214 | 109.6% | 22 | 14 | 0 | 1/89.3 | 1/146.1 | 1/229.6 | - |
| 98 | +2,957 | 4,115 | 124.0% | 42 | 18 | 0 | 1/68.6 | 1/98.0 | 1/228.6 | - |
| 99 | -319 | 2,652 | 96.0% | 16 | 12 | 0 | 1/94.7 | 1/165.8 | 1/221.0 | - |
| 100 | +1,087 | 3,622 | 110.0% | 30 | 10 | 0 | 1/90.5 | 1/120.7 | 1/362.2 | - |
| 101 | -1,002 | 837 | 60.1% | 2 | 2 | 0 | 1/209.2 | 1/418.5 | 1/418.5 | - |
| 102 | -1,570 | 4,062 | 87.1% | 26 | 11 | 0 | 1/109.8 | 1/156.2 | 1/369.3 | - |
| 103 | -1,365 | 1,596 | 71.5% | 7 | 6 | 0 | 1/122.8 | 1/228.0 | 1/266.0 | - |
| 104 | +2,860 | 5,734 | 116.6% | 49 | 30 | 0 | 1/72.6 | 1/117.0 | 1/191.1 | - |
| 105 | +811 | 4,706 | 105.7% | 40 | 23 | 0 | 1/74.7 | 1/117.7 | 1/204.6 | - |
| 平均 | +487 | 3,393 | 104.8% | 26 | 14 | 0 | 1/85 | 1/131 | 1/242 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +439平均G 1,536プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | +128 | 1,394 | 103.1% | 17 | 4 | 0 | 1/66.4 | 1/82.0 | 1/348.5 | - |
| 40 | +2,202 | 844 | 187.0% | 29 | 2 | 0 | 1/27.2 | 1/29.1 | 1/422.0 | - |
| 41 | +671 | 1,122 | 119.9% | 17 | 3 | 0 | 1/56.1 | 1/66.0 | 1/374.0 | - |
| 42 | -705 | 2,463 | 90.5% | 24 | 10 | 0 | 1/72.4 | 1/102.6 | 1/246.3 | - |
| 43 | -103 | 1,859 | 98.2% | 18 | 9 | 0 | 1/68.9 | 1/103.3 | 1/206.6 | - |
| 平均 | +439 | 1,536 | 109.5% | 21 | 6 | 0 | 1/58 | 1/73 | 1/274 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +374平均G 2,865プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | -1,626 | 1,886 | 71.3% | 10 | 11 | 0 | 1/89.8 | 1/188.6 | 1/171.5 | - |
| 124 | +3,913 | 5,035 | 125.9% | 78 | 22 | 0 | 1/50.4 | 1/64.6 | 1/228.9 | - |
| 125 | -1,513 | 1,572 | 67.9% | 9 | 4 | 0 | 1/120.9 | 1/174.7 | 1/393.0 | - |
| 126 | +1,764 | 3,534 | 116.6% | 51 | 14 | 0 | 1/54.4 | 1/69.3 | 1/252.4 | - |
| 127 | -1,555 | 1,345 | 61.5% | 5 | 4 | 0 | 1/149.4 | 1/269.0 | 1/336.2 | - |
| 128 | +1,258 | 3,818 | 111.0% | 52 | 20 | 0 | 1/53.0 | 1/73.4 | 1/190.9 | - |
| 平均 | +374 | 2,865 | 104.3% | 34 | 12 | 0 | 1/61 | 1/84 | 1/229 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +324平均G 4,761プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +1,957 | 7,219 | 109.0% | 35 | 22 | 0 | 1/126.6 | 1/206.3 | 1/328.1 | - |
| 348 | -819 | 1,353 | 79.8% | 3 | 1 | 0 | 1/338.2 | 1/451.0 | 1/1353.0 | - |
| 349 | -478 | 6,711 | 97.6% | 20 | 27 | 0 | 1/142.8 | 1/335.6 | 1/248.6 | - |
| 350 | +1,660 | 4,376 | 112.6% | 23 | 15 | 0 | 1/115.2 | 1/190.3 | 1/291.7 | - |
| 351 | +1,757 | 5,945 | 109.9% | 27 | 22 | 0 | 1/121.3 | 1/220.2 | 1/270.2 | - |
| 352 | -746 | 3,089 | 91.9% | 9 | 7 | 0 | 1/193.1 | 1/343.2 | 1/441.3 | - |
| 353 | -226 | 2,589 | 97.1% | 9 | 8 | 0 | 1/152.3 | 1/287.7 | 1/323.6 | - |
| 354 | +384 | 5,123 | 102.5% | 20 | 17 | 0 | 1/138.5 | 1/256.1 | 1/301.4 | - |
| 355 | -575 | 6,444 | 97.0% | 22 | 22 | 0 | 1/146.5 | 1/292.9 | 1/292.9 | - |
| 平均 | +324 | 4,761 | 102.3% | 19 | 16 | 0 | 1/139 | 1/255 | 1/304 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +240平均G 2,375プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +240 | 2,375 | 103.4% | 8 | 5 | 0 | 1/182.7 | 1/296.9 | 1/475.0 | - |
| 平均 | +240 | 2,375 | 103.4% | 8 | 5 | 0 | 1/183 | 1/297 | 1/475 | - |
モンキーターンV
平均 +206平均G 1,288プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -711 | 2,174 | 89.1% | 19 | 6 | 0 | 1/87.0 | 1/114.4 | 1/362.3 | - |
| 88 | -1,282 | 1,348 | 68.3% | 8 | 3 | 0 | 1/122.5 | 1/168.5 | 1/449.3 | - |
| 89 | +515 | 1,247 | 113.8% | 20 | 4 | 0 | 1/52.0 | 1/62.4 | 1/311.8 | - |
| 90 | -1,605 | 1,914 | 72.0% | 11 | 4 | 0 | 1/127.6 | 1/174.0 | 1/478.5 | - |
| 91 | -608 | 552 | 63.3% | 2 | 1 | 0 | 1/184.0 | 1/276.0 | 1/552.0 | - |
| 92 | +113 | 312 | 112.1% | 3 | 1 | 0 | 1/78.0 | 1/104.0 | 1/312.0 | - |
| 93 | -123 | 946 | 95.7% | 8 | 5 | 0 | 1/72.8 | 1/118.2 | 1/189.2 | - |
| 94 | +7,778 | 2,185 | 218.7% | 45 | 11 | 0 | 1/39.0 | 1/48.6 | 1/198.6 | - |
| 95 | -1,199 | 1,521 | 73.7% | 10 | 4 | 0 | 1/108.6 | 1/152.1 | 1/380.2 | - |
| 96 | -814 | 676 | 59.9% | 2 | 2 | 0 | 1/169.0 | 1/338.0 | 1/338.0 | - |
| 平均 | +206 | 1,288 | 105.3% | 13 | 4 | 0 | 1/76 | 1/101 | 1/314 | - |
マイジャグラーV
平均 +191平均G 6,101プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -128 | 6,213 | 99.3% | 22 | 20 | 0 | 1/147.9 | 1/282.4 | 1/310.6 | - |
| 357 | -3,079 | 6,929 | 85.2% | 9 | 28 | 0 | 1/187.3 | 1/769.9 | 1/247.5 | - |
| 358 | +2,713 | 6,755 | 113.4% | 34 | 23 | 0 | 1/118.5 | 1/198.7 | 1/293.7 | - |
| 359 | +4,547 | 8,417 | 118.0% | 48 | 30 | 0 | 1/107.9 | 1/175.4 | 1/280.6 | - |
| 360 | +1,634 | 6,346 | 108.6% | 30 | 22 | 0 | 1/122.0 | 1/211.5 | 1/288.5 | - |
| 361 | -19 | 7,028 | 99.9% | 24 | 26 | 0 | 1/140.6 | 1/292.8 | 1/270.3 | - |
| 362 | -513 | 5,175 | 96.7% | 19 | 12 | 0 | 1/166.9 | 1/272.4 | 1/431.2 | - |
| 363 | +1,085 | 6,387 | 105.7% | 32 | 15 | 0 | 1/135.9 | 1/199.6 | 1/425.8 | - |
| 364 | -714 | 2,732 | 91.3% | 8 | 4 | 0 | 1/227.7 | 1/341.5 | 1/683.0 | - |
| 365 | -453 | 6,483 | 97.7% | 20 | 22 | 0 | 1/154.4 | 1/324.1 | 1/294.7 | - |
| 366 | -1,403 | 5,034 | 90.7% | 15 | 10 | 0 | 1/201.4 | 1/335.6 | 1/503.4 | - |
| 367 | +447 | 5,965 | 102.5% | 24 | 21 | 0 | 1/132.6 | 1/248.5 | 1/284.0 | - |
| 368 | -662 | 3,289 | 93.3% | 12 | 4 | 0 | 1/205.6 | 1/274.1 | 1/822.2 | - |
| 369 | +344 | 6,099 | 101.9% | 27 | 12 | 0 | 1/156.4 | 1/225.9 | 1/508.2 | - |
| 370 | -684 | 7,791 | 97.1% | 24 | 27 | 0 | 1/152.8 | 1/324.6 | 1/288.6 | - |
| 371 | -53 | 6,971 | 99.7% | 26 | 16 | 0 | 1/166.0 | 1/268.1 | 1/435.7 | - |
| 平均 | +191 | 6,101 | 101.0% | 23 | 18 | 0 | 1/147 | 1/261 | 1/334 | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
Lパチスロ 彼女、お借りします
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -6平均G 695プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -6 | 695 | 99.7% | 4 | 4 | 0 | 1/86.9 | 1/173.8 | 1/173.8 | - |
| 平均 | -6 | 695 | 99.7% | 4 | 4 | 0 | 1/87 | 1/174 | 1/174 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -56平均G 1,345プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -857 | 1,803 | 84.2% | 7 | 6 | 0 | 1/138.7 | 1/257.6 | 1/300.5 | - |
| 66 | +473 | 911 | 117.3% | 8 | 3 | 0 | 1/82.8 | 1/113.9 | 1/303.7 | - |
| 67 | +305 | 640 | 115.9% | 6 | 1 | 0 | 1/91.4 | 1/106.7 | 1/640.0 | - |
| 68 | -147 | 2,025 | 97.6% | 14 | 6 | 0 | 1/101.2 | 1/144.6 | 1/337.5 | - |
| 平均 | -56 | 1,345 | 98.6% | 9 | 4 | 0 | 1/105 | 1/154 | 1/336 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -158平均G 4,075プラス率 5/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -47 | 3,975 | 99.6% | 18 | 6 | 0 | 1/165.6 | 1/220.8 | 1/662.5 | - |
| 373 | -592 | 3,541 | 94.4% | 13 | 8 | 0 | 1/168.6 | 1/272.4 | 1/442.6 | - |
| 374 | -628 | 2,424 | 91.4% | 7 | 5 | 0 | 1/202.0 | 1/346.3 | 1/484.8 | - |
| 375 | -460 | 3,920 | 96.1% | 13 | 12 | 0 | 1/156.8 | 1/301.5 | 1/326.7 | - |
| 376 | -2,155 | 3,446 | 79.2% | 4 | 12 | 0 | 1/215.4 | 1/861.5 | 1/287.2 | - |
| 377 | -671 | 737 | 69.7% | 0 | 2 | 0 | 1/368.5 | - | 1/368.5 | - |
| 378 | +1,009 | 5,966 | 105.6% | 27 | 17 | 0 | 1/135.6 | 1/221.0 | 1/350.9 | - |
| 379 | +368 | 2,356 | 105.2% | 10 | 8 | 0 | 1/130.9 | 1/235.6 | 1/294.5 | - |
| 380 | +1,897 | 5,582 | 111.3% | 28 | 17 | 0 | 1/124.0 | 1/199.4 | 1/328.4 | - |
| 381 | -270 | 1,726 | 94.8% | 5 | 5 | 0 | 1/172.6 | 1/345.2 | 1/345.2 | - |
| 382 | +1,531 | 8,035 | 106.4% | 31 | 35 | 0 | 1/121.7 | 1/259.2 | 1/229.6 | - |
| 383 | -319 | 3,161 | 96.6% | 8 | 13 | 0 | 1/150.5 | 1/395.1 | 1/243.2 | - |
| 384 | +1,611 | 8,102 | 106.6% | 31 | 38 | 0 | 1/117.4 | 1/261.4 | 1/213.2 | - |
| 385 | -1,414 | 3,787 | 87.6% | 6 | 13 | 0 | 1/199.3 | 1/631.2 | 1/291.3 | - |
| 386 | -1,335 | 4,546 | 90.2% | 13 | 13 | 0 | 1/174.8 | 1/349.7 | 1/349.7 | - |
| 387 | -1,049 | 3,894 | 91.0% | 11 | 8 | 0 | 1/204.9 | 1/354.0 | 1/486.8 | - |
| 平均 | -158 | 4,075 | 98.7% | 14 | 13 | 0 | 1/149 | 1/290 | 1/308 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -174平均G 2,529プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | +345 | 2,082 | 105.5% | 27 | 11 | 0 | 1/54.8 | 1/77.1 | 1/189.3 | - |
| 27 | -258 | 1,803 | 95.2% | 20 | 6 | 0 | 1/69.3 | 1/90.2 | 1/300.5 | - |
| 28 | -1,821 | 1,884 | 67.8% | 13 | 2 | 0 | 1/125.6 | 1/144.9 | 1/942.0 | - |
| 29 | -1,460 | 1,249 | 61.0% | 6 | 1 | 0 | 1/178.4 | 1/208.2 | 1/1249.0 | - |
| 30 | +2,325 | 5,625 | 113.8% | 60 | 20 | 0 | 1/70.3 | 1/93.8 | 1/281.2 | - |
| 平均 | -174 | 2,529 | 97.7% | 25 | 8 | 0 | 1/76 | 1/100 | 1/316 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -193平均G 3,778プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | +38 | 4,013 | 100.3% | 17 | 4 | 0 | 1/191.1 | 1/236.1 | 1/1003.2 | - |
| 395 | +167 | 7,363 | 100.8% | 27 | 22 | 0 | 1/150.3 | 1/272.7 | 1/334.7 | - |
| 396 | -266 | 985 | 91.0% | 3 | 2 | 0 | 1/197.0 | 1/328.3 | 1/492.5 | - |
| 397 | -712 | 2,750 | 91.4% | 9 | 4 | 0 | 1/211.5 | 1/305.6 | 1/687.5 | - |
| 平均 | -193 | 3,778 | 98.3% | 14 | 8 | 0 | 1/172 | 1/270 | 1/472 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -259平均G 5,644プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -45 | 5,934 | 99.7% | 75 | 12 | 0 | 1/68.2 | 1/79.1 | 1/494.5 | - |
| 13 | -551 | 5,788 | 96.8% | 70 | 13 | 0 | 1/69.7 | 1/82.7 | 1/445.2 | - |
| 14 | -3,372 | 5,652 | 80.1% | 51 | 6 | 0 | 1/99.2 | 1/110.8 | 1/942.0 | - |
| 15 | +2,931 | 5,203 | 118.8% | 93 | 11 | 0 | 1/50.0 | 1/55.9 | 1/473.0 | - |
| 平均 | -259 | 5,644 | 98.5% | 72 | 10 | 0 | 1/68 | 1/78 | 1/538 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -275平均G 234プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | -275 | 234 | 60.8% | 2 | 0 | 0 | 1/117.0 | 1/117.0 | - | - |
| 平均 | -275 | 234 | 60.8% | 2 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -284平均G 2,545プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -354 | 3,779 | 96.9% | 13 | 12 | 0 | 1/151.2 | 1/290.7 | 1/314.9 | - |
| 389 | -525 | 1,217 | 85.6% | 4 | 1 | 0 | 1/243.4 | 1/304.2 | 1/1217.0 | - |
| 390 | -288 | 2,183 | 95.6% | 8 | 6 | 0 | 1/155.9 | 1/272.9 | 1/363.8 | - |
| 391 | -153 | 3,928 | 98.7% | 15 | 12 | 0 | 1/145.5 | 1/261.9 | 1/327.3 | - |
| 392 | -63 | 1,582 | 98.7% | 5 | 2 | 0 | 1/226.0 | 1/316.4 | 1/791.0 | - |
| 393 | -323 | 2,580 | 95.8% | 10 | 7 | 0 | 1/151.8 | 1/258.0 | 1/368.6 | - |
| 平均 | -284 | 2,545 | 96.3% | 9 | 7 | 0 | 1/161 | 1/278 | 1/382 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -414平均G 2,051プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | -1,144 | 3,413 | 88.8% | 13 | 8 | 0 | 1/162.5 | 1/262.5 | 1/426.6 | - |
| 107 | +326 | 917 | 111.9% | 8 | 2 | 0 | 1/91.7 | 1/114.6 | 1/458.5 | - |
| 108 | -424 | 1,824 | 92.3% | 8 | 2 | 0 | 1/182.4 | 1/228.0 | 1/912.0 | - |
| 平均 | -414 | 2,051 | 93.3% | 10 | 4 | 0 | 1/150 | 1/212 | 1/513 | - |
スーパーリオエース2
平均 -457平均G 6,284プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | -457 | 6,284 | 97.6% | 58 | 34 | 0 | 1/68.3 | 1/108.3 | 1/184.8 | - |
| 平均 | -457 | 6,284 | 97.6% | 58 | 34 | 0 | 1/68 | 1/108 | 1/185 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -537平均G 3,978プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -304 | 6,450 | 98.4% | 23 | 19 | 0 | 1/153.6 | 1/280.4 | 1/339.5 | - |
| 341 | -965 | 2,990 | 89.2% | 10 | 5 | 0 | 1/199.3 | 1/299.0 | 1/598.0 | - |
| 342 | -1,276 | 4,678 | 90.9% | 14 | 9 | 0 | 1/203.4 | 1/334.1 | 1/519.8 | - |
| 343 | -224 | 2,274 | 96.7% | 8 | 5 | 0 | 1/174.9 | 1/284.2 | 1/454.8 | - |
| 344 | +1,084 | 6,121 | 105.9% | 30 | 16 | 0 | 1/133.1 | 1/204.0 | 1/382.6 | - |
| 345 | -48 | 1,874 | 99.1% | 8 | 4 | 0 | 1/156.2 | 1/234.2 | 1/468.5 | - |
| 346 | -2,025 | 3,459 | 80.5% | 5 | 8 | 0 | 1/266.1 | 1/691.8 | 1/432.4 | - |
| 平均 | -537 | 3,978 | 95.5% | 14 | 9 | 0 | 1/170 | 1/284 | 1/422 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -598平均G 2,387プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | -342 | 3,742 | 97.0% | 14 | 10 | 0 | 1/155.9 | 1/267.3 | 1/374.2 | - |
| 9 | -1,336 | 2,218 | 79.9% | 7 | 4 | 0 | 1/201.6 | 1/316.9 | 1/554.5 | - |
| 10 | -115 | 1,202 | 96.8% | 4 | 3 | 0 | 1/171.7 | 1/300.5 | 1/400.7 | - |
| 平均 | -598 | 2,387 | 91.7% | 8 | 6 | 0 | 1/171 | 1/286 | 1/421 | - |
化物語
平均 -654平均G 700プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | -811 | 1,009 | 73.2% | 5 | 3 | 0 | 1/126.1 | 1/201.8 | 1/336.3 | - |
| 7 | -497 | 390 | 57.5% | 1 | 1 | 0 | 1/195.0 | 1/390.0 | 1/390.0 | - |
| 平均 | -654 | 700 | 68.8% | 3 | 2 | 0 | 1/140 | 1/233 | 1/350 | - |
戦国コレクション6
平均 -654平均G 2,100プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | -903 | 1,715 | 82.4% | 9 | 5 | 0 | 1/122.5 | 1/190.6 | 1/343.0 | - |
| 75 | -406 | 2,486 | 94.6% | 15 | 7 | 0 | 1/113.0 | 1/165.7 | 1/355.1 | - |
| 平均 | -654 | 2,100 | 89.6% | 12 | 6 | 0 | 1/117 | 1/175 | 1/350 | - |
新ハナビ
平均 -665平均G 1,432プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | -665 | 1,432 | 84.5% | 2 | 5 | 0 | 1/204.6 | 1/716.0 | 1/286.4 | - |
| 平均 | -665 | 1,432 | 84.5% | 2 | 5 | 0 | 1/205 | 1/716 | 1/286 | - |
チバリヨ2
平均 -771平均G 442プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -771 | 442 | 41.9% | 0 | 1 | 0 | 1/442.0 | - | 1/442.0 | - |
| 平均 | -771 | 442 | 41.9% | 0 | 1 | 0 | 1/442 | - | 1/442 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -806平均G 854プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | -591 | 830 | 76.3% | 2 | 2 | 0 | 1/207.5 | 1/415.0 | 1/415.0 | - |
| 118 | -1,021 | 877 | 61.2% | 1 | 1 | 0 | 1/438.5 | 1/877.0 | 1/877.0 | - |
| 平均 | -806 | 854 | 68.5% | 2 | 2 | 0 | 1/284 | 1/569 | 1/569 | - |
ヤバチバ
平均 -911平均G 908プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -911 | 908 | 66.6% | 3 | 4 | 0 | 1/129.7 | 1/302.7 | 1/227.0 | - |
| 平均 | -911 | 908 | 66.6% | 3 | 4 | 0 | 1/130 | 1/303 | 1/227 | - |
ディスクアップ2
平均 -1,024平均G 5,871プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | -1,024 | 5,871 | 94.2% | 18 | 8 | 0 | 1/225.8 | 1/326.2 | 1/733.9 | - |
| 平均 | -1,024 | 5,871 | 94.2% | 18 | 8 | 0 | 1/226 | 1/326 | 1/734 | - |
ケロット5
平均 -1,030平均G 1,477プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | -1,030 | 1,477 | 76.8% | 3 | 3 | 0 | 1/246.2 | 1/492.3 | 1/492.3 | - |
| 平均 | -1,030 | 1,477 | 76.8% | 3 | 3 | 0 | 1/246 | 1/492 | 1/492 | - |
新鬼武者3
平均 -1,144平均G 1,873プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | -1,144 | 1,873 | 79.6% | 13 | 2 | 0 | 1/124.9 | 1/144.1 | 1/936.5 | - |
| 平均 | -1,144 | 1,873 | 79.6% | 13 | 2 | 0 | 1/125 | 1/144 | 1/936 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,151平均G 3,032プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | -2,297 | 3,002 | 74.5% | 10 | 2 | 0 | 1/250.2 | 1/300.2 | 1/1501.0 | - |
| 110 | +1,341 | 1,204 | 137.1% | 18 | 2 | 0 | 1/60.2 | 1/66.9 | 1/602.0 | - |
| 111 | -1,894 | 3,170 | 80.1% | 17 | 3 | 0 | 1/158.5 | 1/186.5 | 1/1056.7 | - |
| 112 | -1,753 | 4,753 | 87.7% | 27 | 5 | 0 | 1/148.5 | 1/176.0 | 1/950.6 | - |
| 平均 | -1,151 | 3,032 | 87.3% | 18 | 3 | 0 | 1/144 | 1/168 | 1/1,011 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,216平均G 3,099プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | +854 | 4,379 | 106.5% | 24 | 24 | 0 | 1/91.2 | 1/182.5 | 1/182.5 | - |
| 70 | -2,963 | 2,604 | 62.1% | 9 | 9 | 0 | 1/144.7 | 1/289.3 | 1/289.3 | - |
| 71 | -944 | 4,401 | 92.9% | 23 | 19 | 0 | 1/104.8 | 1/191.3 | 1/231.6 | - |
| 72 | -1,334 | 2,118 | 79.0% | 11 | 10 | 0 | 1/100.9 | 1/192.5 | 1/211.8 | - |
| 73 | -1,695 | 1,994 | 71.7% | 8 | 8 | 0 | 1/124.6 | 1/249.2 | 1/249.2 | - |
| 平均 | -1,216 | 3,099 | 86.9% | 15 | 14 | 0 | 1/107 | 1/207 | 1/221 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,224平均G 2,107プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -808 | 1,342 | 79.9% | 11 | 3 | 0 | 1/95.9 | 1/122.0 | 1/447.3 | - |
| 17 | -2,451 | 4,424 | 81.5% | 46 | 14 | 0 | 1/73.7 | 1/96.2 | 1/316.0 | - |
| 18 | -1,603 | 1,316 | 59.4% | 5 | 2 | 0 | 1/188.0 | 1/263.2 | 1/658.0 | - |
| 19 | -36 | 1,347 | 99.1% | 18 | 5 | 0 | 1/58.6 | 1/74.8 | 1/269.4 | - |
| 平均 | -1,224 | 2,107 | 80.6% | 20 | 6 | 0 | 1/81 | 1/105 | 1/351 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -1,418平均G 1,290プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | -897 | 621 | 51.9% | 1 | 5 | 0 | 1/103.5 | 1/621.0 | 1/124.2 | - |
| 122 | -1,939 | 1,959 | 67.0% | 10 | 19 | 0 | 1/67.6 | 1/195.9 | 1/103.1 | - |
| 平均 | -1,418 | 1,290 | 63.4% | 6 | 12 | 0 | 1/74 | 1/235 | 1/108 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,511平均G 3,185プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | -1,838 | 2,608 | 76.5% | 0 | 7 | 0 | 1/372.6 | - | 1/372.6 | - |
| 59 | -2,429 | 3,591 | 77.5% | 0 | 9 | 0 | 1/399.0 | - | 1/399.0 | - |
| 60 | -1,753 | 1,684 | 65.3% | 0 | 3 | 0 | 1/561.3 | - | 1/561.3 | - |
| 61 | -965 | 3,701 | 91.3% | 0 | 14 | 0 | 1/264.4 | - | 1/264.4 | - |
| 62 | -375 | 3,345 | 96.3% | 0 | 13 | 0 | 1/257.3 | - | 1/257.3 | - |
| 63 | -1,706 | 4,179 | 86.4% | 0 | 14 | 0 | 1/298.5 | - | 1/298.5 | - |
| 平均 | -1,511 | 3,185 | 84.2% | 0 | 10 | 0 | 1/318 | - | 1/318 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,564平均G 2,303プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | -1,564 | 2,303 | 77.4% | 5 | 11 | 0 | 1/143.9 | 1/460.6 | 1/209.4 | - |
| 平均 | -1,564 | 2,303 | 77.4% | 5 | 11 | 0 | 1/144 | 1/461 | 1/209 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,781平均G 3,454プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | -1,781 | 3,454 | 82.8% | 17 | 11 | 0 | 1/123.4 | 1/203.2 | 1/314.0 | - |
| 平均 | -1,781 | 3,454 | 82.8% | 17 | 11 | 0 | 1/123 | 1/203 | 1/314 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -1,872平均G 3,991プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | -2,537 | 5,675 | 85.1% | 29 | 5 | 0 | 1/166.9 | 1/195.7 | 1/1135.0 | - |
| 116 | -1,206 | 2,307 | 82.6% | 14 | 2 | 0 | 1/144.2 | 1/164.8 | 1/1153.5 | - |
| 平均 | -1,872 | 3,991 | 84.4% | 22 | 4 | 0 | 1/160 | 1/186 | 1/1,140 | - |
吉宗
平均 -1,876平均G 2,249プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -1,876 | 2,249 | 72.2% | 2 | 1 | 0 | 1/749.7 | 1/1124.5 | 1/2249.0 | - |
| 平均 | -1,876 | 2,249 | 72.2% | 2 | 1 | 0 | 1/750 | 1/1,124 | 1/2,249 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,995平均G 1,699プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -4,849 | 3,995 | 59.5% | 4 | 6 | 0 | 1/399.5 | 1/998.8 | 1/665.8 | - |
| 77 | -791 | 585 | 54.9% | 0 | 1 | 0 | 1/585.0 | - | 1/585.0 | - |
| 78 | -346 | 516 | 77.6% | 2 | 1 | 0 | 1/172.0 | 1/258.0 | 1/516.0 | - |
| 平均 | -1,995 | 1,699 | 60.8% | 2 | 3 | 0 | 1/364 | 1/849 | 1/637 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | からくりサーカス2 | +10,257 | 4,229 | 180.8% | 92 | 25 | 0 | 1/36.1 | 1/46.0 | 1/169.2 | - |
| 2 | 120 | 攻殻機動隊 | +8,494 | 1,079 | 362.4% | 17 | 5 | 0 | 1/49.0 | 1/63.5 | 1/215.8 | - |
| 3 | 94 | モンキーターンV | +7,778 | 2,185 | 218.7% | 45 | 11 | 0 | 1/39.0 | 1/48.6 | 1/198.6 | - |
| 4 | 47 | スマスロ北斗の拳 | +7,729 | 1,055 | 344.2% | 69 | 1 | 0 | 1/15.1 | 1/15.3 | 1/1055.0 | - |
| 5 | 85 | 沖ドキ!DUO アンコール | +5,593 | 2,356 | 179.1% | 45 | 11 | 0 | 1/42.1 | 1/52.4 | 1/214.2 | - |
| 6 | 5 | いざ!番長 | +4,671 | 3,287 | 147.4% | 44 | 18 | 0 | 1/53.0 | 1/74.7 | 1/182.6 | - |
| 7 | 359 | マイジャグラーV | +4,547 | 8,417 | 118.0% | 48 | 30 | 0 | 1/107.9 | 1/175.4 | 1/280.6 | - |
| 8 | 37 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +4,476 | 4,057 | 136.8% | 38 | 17 | 0 | 1/73.8 | 1/106.8 | 1/238.6 | - |
| 9 | 339 | ゴーゴージャグラー3 | +4,132 | 7,231 | 119.0% | 45 | 20 | 0 | 1/111.2 | 1/160.7 | 1/361.6 | - |
| 10 | 124 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,913 | 5,035 | 125.9% | 78 | 22 | 0 | 1/50.4 | 1/64.6 | 1/228.9 | - |
| 11 | 82 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +3,529 | 5,267 | 122.3% | 25 | 10 | 0 | 1/150.5 | 1/210.7 | 1/526.7 | - |
| 12 | 335 | ゴーゴージャグラー3 | +3,338 | 8,888 | 112.5% | 43 | 39 | 0 | 1/108.4 | 1/206.7 | 1/227.9 | - |
| 13 | 98 | 東京喰種 | +2,957 | 4,115 | 124.0% | 42 | 18 | 0 | 1/68.6 | 1/98.0 | 1/228.6 | - |
| 14 | 15 | スーパーブラックジャック | +2,931 | 5,203 | 118.8% | 93 | 11 | 0 | 1/50.0 | 1/55.9 | 1/473.0 | - |
| 15 | 104 | 東京喰種 | +2,860 | 5,734 | 116.6% | 49 | 30 | 0 | 1/72.6 | 1/117.0 | 1/191.1 | - |
| 16 | 358 | マイジャグラーV | +2,713 | 6,755 | 113.4% | 34 | 23 | 0 | 1/118.5 | 1/198.7 | 1/293.7 | - |
| 17 | 113 | シャーマンキング | +2,428 | 2,900 | 127.9% | 11 | 27 | 0 | 1/76.3 | 1/263.6 | 1/107.4 | - |
| 18 | 30 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,325 | 5,625 | 113.8% | 60 | 20 | 0 | 1/70.3 | 1/93.8 | 1/281.2 | - |
| 19 | 326 | ゴーゴージャグラー3 | +2,217 | 5,111 | 114.5% | 29 | 16 | 0 | 1/113.6 | 1/176.2 | 1/319.4 | - |
| 20 | 40 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,202 | 844 | 187.0% | 29 | 2 | 0 | 1/27.2 | 1/29.1 | 1/422.0 | - |
| 21 | 24 | からくりサーカス2 | +2,173 | 4,904 | 114.8% | 68 | 20 | 0 | 1/55.7 | 1/72.1 | 1/245.2 | - |
| 22 | 332 | ゴーゴージャグラー3 | +2,072 | 8,117 | 108.5% | 41 | 23 | 0 | 1/126.8 | 1/198.0 | 1/352.9 | - |
| 23 | 347 | ジャグラーガールズ | +1,957 | 7,219 | 109.0% | 35 | 22 | 0 | 1/126.6 | 1/206.3 | 1/328.1 | - |
| 24 | 380 | ネオアイムジャグラーEX | +1,897 | 5,582 | 111.3% | 28 | 17 | 0 | 1/124.0 | 1/199.4 | 1/328.4 | - |
| 25 | 2 | スマスロ サンダーV | +1,828 | 2,386 | 125.5% | 11 | 8 | 0 | 1/125.6 | 1/216.9 | 1/298.2 | - |
| 26 | 126 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,764 | 3,534 | 116.6% | 51 | 14 | 0 | 1/54.4 | 1/69.3 | 1/252.4 | - |
| 27 | 351 | ジャグラーガールズ | +1,757 | 5,945 | 109.9% | 27 | 22 | 0 | 1/121.3 | 1/220.2 | 1/270.2 | - |
| 28 | 54 | プリズムナナ | +1,673 | 2,507 | 122.2% | 27 | 25 | 0 | 1/48.2 | 1/92.9 | 1/100.3 | - |
| 29 | 350 | ジャグラーガールズ | +1,660 | 4,376 | 112.6% | 23 | 15 | 0 | 1/115.2 | 1/190.3 | 1/291.7 | - |
| 30 | 360 | マイジャグラーV | +1,634 | 6,346 | 108.6% | 30 | 22 | 0 | 1/122.0 | 1/211.5 | 1/288.5 | - |
| 31 | 384 | ネオアイムジャグラーEX | +1,611 | 8,102 | 106.6% | 31 | 38 | 0 | 1/117.4 | 1/261.4 | 1/213.2 | - |
| 32 | 38 | ソードアート・オンラインII | +1,591 | 8,259 | 106.4% | 85 | 0 | 0 | 1/97.2 | 1/97.2 | - | - |
| 33 | 382 | ネオアイムジャグラーEX | +1,531 | 8,035 | 106.4% | 31 | 35 | 0 | 1/121.7 | 1/259.2 | 1/229.6 | - |
| 34 | 53 | 一方通行 とある魔術の禁書目録 | +1,429 | 2,153 | 122.1% | 25 | 26 | 0 | 1/42.2 | 1/86.1 | 1/82.8 | - |
| 35 | 44 | スマスロ北斗の拳 | +1,376 | 1,053 | 143.6% | 26 | 2 | 0 | 1/37.6 | 1/40.5 | 1/526.5 | - |
| 36 | 110 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,341 | 1,204 | 137.1% | 18 | 2 | 0 | 1/60.2 | 1/66.9 | 1/602.0 | - |
| 37 | 128 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,258 | 3,818 | 111.0% | 52 | 20 | 0 | 1/53.0 | 1/73.4 | 1/190.9 | - |
| 38 | 324 | ゴーゴージャグラー3 | +1,246 | 7,218 | 105.8% | 36 | 18 | 0 | 1/133.7 | 1/200.5 | 1/401.0 | - |
| 39 | 57 | 真打 吉宗 | +1,240 | 3,091 | 113.4% | 48 | 12 | 0 | 1/51.5 | 1/64.4 | 1/257.6 | - |
| 40 | 23 | からくりサーカス2 | +1,151 | 4,018 | 109.5% | 48 | 15 | 0 | 1/63.8 | 1/83.7 | 1/267.9 | - |
| 41 | 100 | 東京喰種 | +1,087 | 3,622 | 110.0% | 30 | 10 | 0 | 1/90.5 | 1/120.7 | 1/362.2 | - |
| 42 | 363 | マイジャグラーV | +1,085 | 6,387 | 105.7% | 32 | 15 | 0 | 1/135.9 | 1/199.6 | 1/425.8 | - |
| 43 | 344 | ファンキージャグラー2 | +1,084 | 6,121 | 105.9% | 30 | 16 | 0 | 1/133.1 | 1/204.0 | 1/382.6 | - |
| 44 | 378 | ネオアイムジャグラーEX | +1,009 | 5,966 | 105.6% | 27 | 17 | 0 | 1/135.6 | 1/221.0 | 1/350.9 | - |
| 45 | 97 | 東京喰種 | +927 | 3,214 | 109.6% | 22 | 14 | 0 | 1/89.3 | 1/146.1 | 1/229.6 | - |
| 46 | 69 | とある魔術の禁書目録2 | +854 | 4,379 | 106.5% | 24 | 24 | 0 | 1/91.2 | 1/182.5 | 1/182.5 | - |
| 47 | 105 | 東京喰種 | +811 | 4,706 | 105.7% | 40 | 23 | 0 | 1/74.7 | 1/117.7 | 1/204.6 | - |
| 48 | 34 | 虚構推理 | +737 | 3,948 | 106.2% | 33 | 10 | 0 | 1/91.8 | 1/119.6 | 1/394.8 | - |
| 49 | 20 | からくりサーカス2 | +695 | 1,455 | 115.9% | 19 | 8 | 0 | 1/53.9 | 1/76.6 | 1/181.9 | - |
| 50 | 41 | 北斗の拳 転生の章2 | +671 | 1,122 | 119.9% | 17 | 3 | 0 | 1/56.1 | 1/66.0 | 1/374.0 | - |
| 51 | 89 | モンキーターンV | +515 | 1,247 | 113.8% | 20 | 4 | 0 | 1/52.0 | 1/62.4 | 1/311.8 | - |
| 52 | 66 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +473 | 911 | 117.3% | 8 | 3 | 0 | 1/82.8 | 1/113.9 | 1/303.7 | - |
| 53 | 367 | マイジャグラーV | +447 | 5,965 | 102.5% | 24 | 21 | 0 | 1/132.6 | 1/248.5 | 1/284.0 | - |
| 54 | 333 | ゴーゴージャグラー3 | +417 | 4,907 | 102.8% | 20 | 15 | 0 | 1/140.2 | 1/245.3 | 1/327.1 | - |
| 55 | 354 | ジャグラーガールズ | +384 | 5,123 | 102.5% | 20 | 17 | 0 | 1/138.5 | 1/256.1 | 1/301.4 | - |
| 56 | 379 | ネオアイムジャグラーEX | +368 | 2,356 | 105.2% | 10 | 8 | 0 | 1/130.9 | 1/235.6 | 1/294.5 | - |
| 57 | 26 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +345 | 2,082 | 105.5% | 27 | 11 | 0 | 1/54.8 | 1/77.1 | 1/189.3 | - |
| 58 | 369 | マイジャグラーV | +344 | 6,099 | 101.9% | 27 | 12 | 0 | 1/156.4 | 1/225.9 | 1/508.2 | - |
| 59 | 107 | 東京リベンジャーズ | +326 | 917 | 111.9% | 8 | 2 | 0 | 1/91.7 | 1/114.6 | 1/458.5 | - |
| 60 | 331 | ゴーゴージャグラー3 | +323 | 6,396 | 101.7% | 28 | 18 | 0 | 1/139.0 | 1/228.4 | 1/355.3 | - |
| 61 | 67 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +305 | 640 | 115.9% | 6 | 1 | 0 | 1/91.4 | 1/106.7 | 1/640.0 | - |
| 62 | 1 | SHAKE BONUS TRIGGER | +240 | 2,375 | 103.4% | 8 | 5 | 0 | 1/182.7 | 1/296.9 | 1/475.0 | - |
| 63 | 81 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +172 | 1,393 | 104.1% | 6 | 0 | 0 | 1/232.2 | 1/232.2 | - | - |
| 64 | 395 | ハッピージャグラーVIII | +167 | 7,363 | 100.8% | 27 | 22 | 0 | 1/150.3 | 1/272.7 | 1/334.7 | - |
| 65 | 330 | ゴーゴージャグラー3 | +154 | 3,161 | 101.6% | 15 | 7 | 0 | 1/143.7 | 1/210.7 | 1/451.6 | - |
| 66 | 39 | 北斗の拳 転生の章2 | +128 | 1,394 | 103.1% | 17 | 4 | 0 | 1/66.4 | 1/82.0 | 1/348.5 | - |
| 67 | 92 | モンキーターンV | +113 | 312 | 112.1% | 3 | 1 | 0 | 1/78.0 | 1/104.0 | 1/312.0 | - |
| 68 | 394 | ハッピージャグラーVIII | +38 | 4,013 | 100.3% | 17 | 4 | 0 | 1/191.1 | 1/236.1 | 1/1003.2 | - |
| 69 | 337 | ゴーゴージャグラー3 | +32 | 4,688 | 100.2% | 19 | 14 | 0 | 1/142.1 | 1/246.7 | 1/334.9 | - |
| 70 | 48 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 49 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 50 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 51 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 4 | スマスロ タコスロ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 31 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 55 | Lパチスロ 彼女、お借りします | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 33 | アズールレーン THE ANIMATION | -6 | 695 | 99.7% | 4 | 4 | 0 | 1/86.9 | 1/173.8 | 1/173.8 | - |
| 78 | 361 | マイジャグラーV | -19 | 7,028 | 99.9% | 24 | 26 | 0 | 1/140.6 | 1/292.8 | 1/270.3 | - |
| 79 | 19 | ゴッドイーター リザレクション | -36 | 1,347 | 99.1% | 18 | 5 | 0 | 1/58.6 | 1/74.8 | 1/269.4 | - |
| 80 | 12 | スーパーブラックジャック | -45 | 5,934 | 99.7% | 75 | 12 | 0 | 1/68.2 | 1/79.1 | 1/494.5 | - |
| 81 | 372 | ネオアイムジャグラーEX | -47 | 3,975 | 99.6% | 18 | 6 | 0 | 1/165.6 | 1/220.8 | 1/662.5 | - |
| 82 | 345 | ファンキージャグラー2 | -48 | 1,874 | 99.1% | 8 | 4 | 0 | 1/156.2 | 1/234.2 | 1/468.5 | - |
| 83 | 371 | マイジャグラーV | -53 | 6,971 | 99.7% | 26 | 16 | 0 | 1/166.0 | 1/268.1 | 1/435.7 | - |
| 84 | 25 | からくりサーカス2 | -55 | 3,530 | 99.5% | 43 | 9 | 0 | 1/67.9 | 1/82.1 | 1/392.2 | - |
| 85 | 392 | ミスタージャグラー | -63 | 1,582 | 98.7% | 5 | 2 | 0 | 1/226.0 | 1/316.4 | 1/791.0 | - |
| 86 | 43 | 北斗の拳 転生の章2 | -103 | 1,859 | 98.2% | 18 | 9 | 0 | 1/68.9 | 1/103.3 | 1/206.6 | - |
| 87 | 10 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -115 | 1,202 | 96.8% | 4 | 3 | 0 | 1/171.7 | 1/300.5 | 1/400.7 | - |
| 88 | 93 | モンキーターンV | -123 | 946 | 95.7% | 8 | 5 | 0 | 1/72.8 | 1/118.2 | 1/189.2 | - |
| 89 | 356 | マイジャグラーV | -128 | 6,213 | 99.3% | 22 | 20 | 0 | 1/147.9 | 1/282.4 | 1/310.6 | - |
| 90 | 68 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -147 | 2,025 | 97.6% | 14 | 6 | 0 | 1/101.2 | 1/144.6 | 1/337.5 | - |
| 91 | 391 | ミスタージャグラー | -153 | 3,928 | 98.7% | 15 | 12 | 0 | 1/145.5 | 1/261.9 | 1/327.3 | - |
| 92 | 45 | スマスロ北斗の拳 | -183 | 2,146 | 97.2% | 22 | 7 | 0 | 1/74.0 | 1/97.5 | 1/306.6 | - |
| 93 | 343 | ファンキージャグラー2 | -224 | 2,274 | 96.7% | 8 | 5 | 0 | 1/174.9 | 1/284.2 | 1/454.8 | - |
| 94 | 353 | ジャグラーガールズ | -226 | 2,589 | 97.1% | 9 | 8 | 0 | 1/152.3 | 1/287.7 | 1/323.6 | - |
| 95 | 327 | ゴーゴージャグラー3 | -252 | 2,687 | 96.9% | 11 | 2 | 0 | 1/206.7 | 1/244.3 | 1/1343.5 | - |
| 96 | 27 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -258 | 1,803 | 95.2% | 20 | 6 | 0 | 1/69.3 | 1/90.2 | 1/300.5 | - |
| 97 | 396 | ハッピージャグラーVIII | -266 | 985 | 91.0% | 3 | 2 | 0 | 1/197.0 | 1/328.3 | 1/492.5 | - |
| 98 | 381 | ネオアイムジャグラーEX | -270 | 1,726 | 94.8% | 5 | 5 | 0 | 1/172.6 | 1/345.2 | 1/345.2 | - |
| 99 | 11 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -275 | 234 | 60.8% | 2 | 0 | 0 | 1/117.0 | 1/117.0 | - | - |
| 100 | 390 | ミスタージャグラー | -288 | 2,183 | 95.6% | 8 | 6 | 0 | 1/155.9 | 1/272.9 | 1/363.8 | - |
| 101 | 340 | ファンキージャグラー2 | -304 | 6,450 | 98.4% | 23 | 19 | 0 | 1/153.6 | 1/280.4 | 1/339.5 | - |
| 102 | 383 | ネオアイムジャグラーEX | -319 | 3,161 | 96.6% | 8 | 13 | 0 | 1/150.5 | 1/395.1 | 1/243.2 | - |
| 103 | 99 | 東京喰種 | -319 | 2,652 | 96.0% | 16 | 12 | 0 | 1/94.7 | 1/165.8 | 1/221.0 | - |
| 104 | 393 | ミスタージャグラー | -323 | 2,580 | 95.8% | 10 | 7 | 0 | 1/151.8 | 1/258.0 | 1/368.6 | - |
| 105 | 8 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -342 | 3,742 | 97.0% | 14 | 10 | 0 | 1/155.9 | 1/267.3 | 1/374.2 | - |
| 106 | 78 | 沖ドキ!GOLD | -346 | 516 | 77.6% | 2 | 1 | 0 | 1/172.0 | 1/258.0 | 1/516.0 | - |
| 107 | 328 | ゴーゴージャグラー3 | -350 | 7,465 | 98.4% | 30 | 22 | 0 | 1/143.6 | 1/248.8 | 1/339.3 | - |
| 108 | 388 | ミスタージャグラー | -354 | 3,779 | 96.9% | 13 | 12 | 0 | 1/151.2 | 1/290.7 | 1/314.9 | - |
| 109 | 62 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -375 | 3,345 | 96.3% | 0 | 13 | 0 | 1/257.3 | - | 1/257.3 | - |
| 110 | 75 | 戦国コレクション6 | -406 | 2,486 | 94.6% | 15 | 7 | 0 | 1/113.0 | 1/165.7 | 1/355.1 | - |
| 111 | 329 | ゴーゴージャグラー3 | -416 | 1,431 | 90.3% | 4 | 3 | 0 | 1/204.4 | 1/357.8 | 1/477.0 | - |
| 112 | 108 | 東京リベンジャーズ | -424 | 1,824 | 92.3% | 8 | 2 | 0 | 1/182.4 | 1/228.0 | 1/912.0 | - |
| 113 | 365 | マイジャグラーV | -453 | 6,483 | 97.7% | 20 | 22 | 0 | 1/154.4 | 1/324.1 | 1/294.7 | - |
| 114 | 36 | スーパーリオエース2 | -457 | 6,284 | 97.6% | 58 | 34 | 0 | 1/68.3 | 1/108.3 | 1/184.8 | - |
| 115 | 375 | ネオアイムジャグラーEX | -460 | 3,920 | 96.1% | 13 | 12 | 0 | 1/156.8 | 1/301.5 | 1/326.7 | - |
| 116 | 349 | ジャグラーガールズ | -478 | 6,711 | 97.6% | 20 | 27 | 0 | 1/142.8 | 1/335.6 | 1/248.6 | - |
| 117 | 7 | 化物語 | -497 | 390 | 57.5% | 1 | 1 | 0 | 1/195.0 | 1/390.0 | 1/390.0 | - |
| 118 | 362 | マイジャグラーV | -513 | 5,175 | 96.7% | 19 | 12 | 0 | 1/166.9 | 1/272.4 | 1/431.2 | - |
| 119 | 389 | ミスタージャグラー | -525 | 1,217 | 85.6% | 4 | 1 | 0 | 1/243.4 | 1/304.2 | 1/1217.0 | - |
| 120 | 13 | スーパーブラックジャック | -551 | 5,788 | 96.8% | 70 | 13 | 0 | 1/69.7 | 1/82.7 | 1/445.2 | - |
| 121 | 355 | ジャグラーガールズ | -575 | 6,444 | 97.0% | 22 | 22 | 0 | 1/146.5 | 1/292.9 | 1/292.9 | - |
| 122 | 114 | シャーマンキング | -591 | 888 | 77.8% | 3 | 5 | 0 | 1/111.0 | 1/296.0 | 1/177.6 | - |
| 123 | 117 | かぐや様は告らせたい | -591 | 830 | 76.3% | 2 | 2 | 0 | 1/207.5 | 1/415.0 | 1/415.0 | - |
| 124 | 373 | ネオアイムジャグラーEX | -592 | 3,541 | 94.4% | 13 | 8 | 0 | 1/168.6 | 1/272.4 | 1/442.6 | - |
| 125 | 91 | モンキーターンV | -608 | 552 | 63.3% | 2 | 1 | 0 | 1/184.0 | 1/276.0 | 1/552.0 | - |
| 126 | 374 | ネオアイムジャグラーEX | -628 | 2,424 | 91.4% | 7 | 5 | 0 | 1/202.0 | 1/346.3 | 1/484.8 | - |
| 127 | 46 | スマスロ北斗の拳 | -655 | 901 | 75.8% | 6 | 1 | 0 | 1/128.7 | 1/150.2 | 1/901.0 | - |
| 128 | 368 | マイジャグラーV | -662 | 3,289 | 93.3% | 12 | 4 | 0 | 1/205.6 | 1/274.1 | 1/822.2 | - |
| 129 | 79 | 新ハナビ | -665 | 1,432 | 84.5% | 2 | 5 | 0 | 1/204.6 | 1/716.0 | 1/286.4 | - |
| 130 | 377 | ネオアイムジャグラーEX | -671 | 737 | 69.7% | 0 | 2 | 0 | 1/368.5 | - | 1/368.5 | - |
| 131 | 370 | マイジャグラーV | -684 | 7,791 | 97.1% | 24 | 27 | 0 | 1/152.8 | 1/324.6 | 1/288.6 | - |
| 132 | 42 | 北斗の拳 転生の章2 | -705 | 2,463 | 90.5% | 24 | 10 | 0 | 1/72.4 | 1/102.6 | 1/246.3 | - |
| 133 | 87 | モンキーターンV | -711 | 2,174 | 89.1% | 19 | 6 | 0 | 1/87.0 | 1/114.4 | 1/362.3 | - |
| 134 | 397 | ハッピージャグラーVIII | -712 | 2,750 | 91.4% | 9 | 4 | 0 | 1/211.5 | 1/305.6 | 1/687.5 | - |
| 135 | 364 | マイジャグラーV | -714 | 2,732 | 91.3% | 8 | 4 | 0 | 1/227.7 | 1/341.5 | 1/683.0 | - |
| 136 | 352 | ジャグラーガールズ | -746 | 3,089 | 91.9% | 9 | 7 | 0 | 1/193.1 | 1/343.2 | 1/441.3 | - |
| 137 | 86 | チバリヨ2 | -771 | 442 | 41.9% | 0 | 1 | 0 | 1/442.0 | - | 1/442.0 | - |
| 138 | 325 | ゴーゴージャグラー3 | -774 | 2,635 | 90.2% | 9 | 4 | 0 | 1/202.7 | 1/292.8 | 1/658.8 | - |
| 139 | 77 | 沖ドキ!GOLD | -791 | 585 | 54.9% | 0 | 1 | 0 | 1/585.0 | - | 1/585.0 | - |
| 140 | 16 | ゴッドイーター リザレクション | -808 | 1,342 | 79.9% | 11 | 3 | 0 | 1/95.9 | 1/122.0 | 1/447.3 | - |
| 141 | 6 | 化物語 | -811 | 1,009 | 73.2% | 5 | 3 | 0 | 1/126.1 | 1/201.8 | 1/336.3 | - |
| 142 | 96 | モンキーターンV | -814 | 676 | 59.9% | 2 | 2 | 0 | 1/169.0 | 1/338.0 | 1/338.0 | - |
| 143 | 348 | ジャグラーガールズ | -819 | 1,353 | 79.8% | 3 | 1 | 0 | 1/338.2 | 1/451.0 | 1/1353.0 | - |
| 144 | 65 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -857 | 1,803 | 84.2% | 7 | 6 | 0 | 1/138.7 | 1/257.6 | 1/300.5 | - |
| 145 | 121 | バイオハザード RE:3 | -897 | 621 | 51.9% | 1 | 5 | 0 | 1/103.5 | 1/621.0 | 1/124.2 | - |
| 146 | 74 | 戦国コレクション6 | -903 | 1,715 | 82.4% | 9 | 5 | 0 | 1/122.5 | 1/190.6 | 1/343.0 | - |
| 147 | 56 | ヤバチバ | -911 | 908 | 66.6% | 3 | 4 | 0 | 1/129.7 | 1/302.7 | 1/227.0 | - |
| 148 | 71 | とある魔術の禁書目録2 | -944 | 4,401 | 92.9% | 23 | 19 | 0 | 1/104.8 | 1/191.3 | 1/231.6 | - |
| 149 | 61 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -965 | 3,701 | 91.3% | 0 | 14 | 0 | 1/264.4 | - | 1/264.4 | - |
| 150 | 341 | ファンキージャグラー2 | -965 | 2,990 | 89.2% | 10 | 5 | 0 | 1/199.3 | 1/299.0 | 1/598.0 | - |
| 151 | 101 | 東京喰種 | -1,002 | 837 | 60.1% | 2 | 2 | 0 | 1/209.2 | 1/418.5 | 1/418.5 | - |
| 152 | 118 | かぐや様は告らせたい | -1,021 | 877 | 61.2% | 1 | 1 | 0 | 1/438.5 | 1/877.0 | 1/877.0 | - |
| 153 | 80 | ディスクアップ2 | -1,024 | 5,871 | 94.2% | 18 | 8 | 0 | 1/225.8 | 1/326.2 | 1/733.9 | - |
| 154 | 3 | ケロット5 | -1,030 | 1,477 | 76.8% | 3 | 3 | 0 | 1/246.2 | 1/492.3 | 1/492.3 | - |
| 155 | 387 | ネオアイムジャグラーEX | -1,049 | 3,894 | 91.0% | 11 | 8 | 0 | 1/204.9 | 1/354.0 | 1/486.8 | - |
| 156 | 338 | ゴーゴージャグラー3 | -1,058 | 6,391 | 94.5% | 18 | 26 | 0 | 1/145.2 | 1/355.1 | 1/245.8 | - |
| 157 | 106 | 東京リベンジャーズ | -1,144 | 3,413 | 88.8% | 13 | 8 | 0 | 1/162.5 | 1/262.5 | 1/426.6 | - |
| 158 | 35 | 新鬼武者3 | -1,144 | 1,873 | 79.6% | 13 | 2 | 0 | 1/124.9 | 1/144.1 | 1/936.5 | - |
| 159 | 336 | ゴーゴージャグラー3 | -1,163 | 3,065 | 87.4% | 9 | 8 | 0 | 1/180.3 | 1/340.6 | 1/383.1 | - |
| 160 | 95 | モンキーターンV | -1,199 | 1,521 | 73.7% | 10 | 4 | 0 | 1/108.6 | 1/152.1 | 1/380.2 | - |
| 161 | 116 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,206 | 2,307 | 82.6% | 14 | 2 | 0 | 1/144.2 | 1/164.8 | 1/1153.5 | - |
| 162 | 119 | 攻殻機動隊 | -1,231 | 1,813 | 77.4% | 7 | 6 | 0 | 1/139.5 | 1/259.0 | 1/302.2 | - |
| 163 | 342 | ファンキージャグラー2 | -1,276 | 4,678 | 90.9% | 14 | 9 | 0 | 1/203.4 | 1/334.1 | 1/519.8 | - |
| 164 | 88 | モンキーターンV | -1,282 | 1,348 | 68.3% | 8 | 3 | 0 | 1/122.5 | 1/168.5 | 1/449.3 | - |
| 165 | 72 | とある魔術の禁書目録2 | -1,334 | 2,118 | 79.0% | 11 | 10 | 0 | 1/100.9 | 1/192.5 | 1/211.8 | - |
| 166 | 386 | ネオアイムジャグラーEX | -1,335 | 4,546 | 90.2% | 13 | 13 | 0 | 1/174.8 | 1/349.7 | 1/349.7 | - |
| 167 | 9 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,336 | 2,218 | 79.9% | 7 | 4 | 0 | 1/201.6 | 1/316.9 | 1/554.5 | - |
| 168 | 334 | ゴーゴージャグラー3 | -1,353 | 3,641 | 87.6% | 9 | 10 | 0 | 1/191.6 | 1/404.6 | 1/364.1 | - |
| 169 | 103 | 東京喰種 | -1,365 | 1,596 | 71.5% | 7 | 6 | 0 | 1/122.8 | 1/228.0 | 1/266.0 | - |
| 170 | 366 | マイジャグラーV | -1,403 | 5,034 | 90.7% | 15 | 10 | 0 | 1/201.4 | 1/335.6 | 1/503.4 | - |
| 171 | 385 | ネオアイムジャグラーEX | -1,414 | 3,787 | 87.6% | 6 | 13 | 0 | 1/199.3 | 1/631.2 | 1/291.3 | - |
| 172 | 29 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,460 | 1,249 | 61.0% | 6 | 1 | 0 | 1/178.4 | 1/208.2 | 1/1249.0 | - |
| 173 | 125 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,513 | 1,572 | 67.9% | 9 | 4 | 0 | 1/120.9 | 1/174.7 | 1/393.0 | - |
| 174 | 127 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,555 | 1,345 | 61.5% | 5 | 4 | 0 | 1/149.4 | 1/269.0 | 1/336.2 | - |
| 175 | 84 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,556 | 1,176 | 55.9% | 3 | 1 | 0 | 1/294.0 | 1/392.0 | 1/1176.0 | - |
| 176 | 64 | やじきた道中記参る! | -1,564 | 2,303 | 77.4% | 5 | 11 | 0 | 1/143.9 | 1/460.6 | 1/209.4 | - |
| 177 | 102 | 東京喰種 | -1,570 | 4,062 | 87.1% | 26 | 11 | 0 | 1/109.8 | 1/156.2 | 1/369.3 | - |
| 178 | 18 | ゴッドイーター リザレクション | -1,603 | 1,316 | 59.4% | 5 | 2 | 0 | 1/188.0 | 1/263.2 | 1/658.0 | - |
| 179 | 90 | モンキーターンV | -1,605 | 1,914 | 72.0% | 11 | 4 | 0 | 1/127.6 | 1/174.0 | 1/478.5 | - |
| 180 | 123 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,626 | 1,886 | 71.3% | 10 | 11 | 0 | 1/89.8 | 1/188.6 | 1/171.5 | - |
| 181 | 73 | とある魔術の禁書目録2 | -1,695 | 1,994 | 71.7% | 8 | 8 | 0 | 1/124.6 | 1/249.2 | 1/249.2 | - |
| 182 | 63 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,706 | 4,179 | 86.4% | 0 | 14 | 0 | 1/298.5 | - | 1/298.5 | - |
| 183 | 112 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,753 | 4,753 | 87.7% | 27 | 5 | 0 | 1/148.5 | 1/176.0 | 1/950.6 | - |
| 184 | 60 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,753 | 1,684 | 65.3% | 0 | 3 | 0 | 1/561.3 | - | 1/561.3 | - |
| 185 | 52 | ストリートファイター6 | -1,781 | 3,454 | 82.8% | 17 | 11 | 0 | 1/123.4 | 1/203.2 | 1/314.0 | - |
| 186 | 28 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,821 | 1,884 | 67.8% | 13 | 2 | 0 | 1/125.6 | 1/144.9 | 1/942.0 | - |
| 187 | 83 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,833 | 3,066 | 80.1% | 17 | 9 | 0 | 1/117.9 | 1/180.4 | 1/340.7 | - |
| 188 | 58 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,838 | 2,608 | 76.5% | 0 | 7 | 0 | 1/372.6 | - | 1/372.6 | - |
| 189 | 32 | 吉宗 | -1,876 | 2,249 | 72.2% | 2 | 1 | 0 | 1/749.7 | 1/1124.5 | 1/2249.0 | - |
| 190 | 111 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,894 | 3,170 | 80.1% | 17 | 3 | 0 | 1/158.5 | 1/186.5 | 1/1056.7 | - |
| 191 | 122 | バイオハザード RE:3 | -1,939 | 1,959 | 67.0% | 10 | 19 | 0 | 1/67.6 | 1/195.9 | 1/103.1 | - |
| 192 | 346 | ファンキージャグラー2 | -2,025 | 3,459 | 80.5% | 5 | 8 | 0 | 1/266.1 | 1/691.8 | 1/432.4 | - |
| 193 | 376 | ネオアイムジャグラーEX | -2,155 | 3,446 | 79.2% | 4 | 12 | 0 | 1/215.4 | 1/861.5 | 1/287.2 | - |
| 194 | 109 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,297 | 3,002 | 74.5% | 10 | 2 | 0 | 1/250.2 | 1/300.2 | 1/1501.0 | - |
| 195 | 59 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,429 | 3,591 | 77.5% | 0 | 9 | 0 | 1/399.0 | - | 1/399.0 | - |
| 196 | 17 | ゴッドイーター リザレクション | -2,451 | 4,424 | 81.5% | 46 | 14 | 0 | 1/73.7 | 1/96.2 | 1/316.0 | - |
| 197 | 115 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,537 | 5,675 | 85.1% | 29 | 5 | 0 | 1/166.9 | 1/195.7 | 1/1135.0 | - |
| 198 | 70 | とある魔術の禁書目録2 | -2,963 | 2,604 | 62.1% | 9 | 9 | 0 | 1/144.7 | 1/289.3 | 1/289.3 | - |
| 199 | 21 | からくりサーカス2 | -2,990 | 3,013 | 66.9% | 19 | 8 | 0 | 1/111.6 | 1/158.6 | 1/376.6 | - |
| 200 | 357 | マイジャグラーV | -3,079 | 6,929 | 85.2% | 9 | 28 | 0 | 1/187.3 | 1/769.9 | 1/247.5 | - |
| 201 | 14 | スーパーブラックジャック | -3,372 | 5,652 | 80.1% | 51 | 6 | 0 | 1/99.2 | 1/110.8 | 1/942.0 | - |
| 202 | 76 | 沖ドキ!GOLD | -4,849 | 3,995 | 59.5% | 4 | 6 | 0 | 1/399.5 | 1/998.8 | 1/665.8 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +676 | 3,642 | 57.1%(12/21) | |
| 0 | +671 | 3,315 | 52.6%(10/19) | |
| ゾロ目 | +288 | 2,638 | 33.3%(6/18) | |
| 5 | +281 | 3,693 | 28.6%(6/21) | |
| 2 | +265 | 3,859 | 30.0%(6/20) | |
| 7 | +230 | 2,828 | 42.9%(9/21) | |
| 1 | 0 | 2,820 | – | |
| 3 | 0 | 2,900 | – | |
| 6 | 0 | 2,841 | – | |
| 8 | 0 | 3,366 | – | |
| 9 | 0 | 3,041 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。