Durham S-1 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
東京リベンジャーズ
平均 +5,798平均G 8,566プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | +4,531 | 7,463 | 120.2% | 49 | 14 | 0 | 1/118.5 | 1/152.3 | 1/533.1 | - |
| 89 | +1,764 | 8,670 | 106.8% | 46 | 15 | 0 | 1/142.1 | 1/188.5 | 1/578.0 | - |
| 90 | +11,098 | 9,566 | 138.7% | 71 | 14 | 0 | 1/112.5 | 1/134.7 | 1/683.3 | - |
| 平均 | +5,798 | 8,566 | 122.6% | 55 | 14 | 0 | 1/123 | 1/155 | 1/598 | - |
すーぱぁびん娘
平均 +5,384平均G 3,891プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | +5,384 | 3,891 | 146.1% | 35 | 12 | 0 | 1/82.8 | 1/111.2 | 1/324.2 | - |
| 平均 | +5,384 | 3,891 | 146.1% | 35 | 12 | 0 | 1/83 | 1/111 | 1/324 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +3,349平均G 8,993プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +9,438 | 9,637 | 132.6% | 95 | 0 | 0 | 1/101.4 | 1/101.4 | - | - |
| 335 | +1,092 | 9,207 | 104.0% | 114 | 0 | 0 | 1/80.8 | 1/80.8 | - | - |
| 336 | -482 | 8,135 | 98.0% | 79 | 0 | 0 | 1/103.0 | 1/103.0 | - | - |
| 平均 | +3,349 | 8,993 | 112.4% | 96 | 0 | 0 | 1/94 | 1/94 | - | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +2,410平均G 7,608プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | +2,582 | 8,136 | 110.6% | 34 | 12 | 0 | 1/176.9 | 1/239.3 | 1/678.0 | - |
| 206 | +2,239 | 7,079 | 110.5% | 28 | 17 | 0 | 1/157.3 | 1/252.8 | 1/416.4 | - |
| 平均 | +2,410 | 7,608 | 110.6% | 31 | 14 | 0 | 1/167 | 1/245 | 1/525 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +2,332平均G 4,830プラス率 15/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | +6,262 | 4,950 | 142.2% | 45 | 20 | 0 | 1/76.2 | 1/110.0 | 1/247.5 | - |
| 106 | +11,750 | 4,188 | 193.5% | 64 | 31 | 0 | 1/44.1 | 1/65.4 | 1/135.1 | - |
| 107 | +1,510 | 6,193 | 108.1% | 37 | 25 | 0 | 1/99.9 | 1/167.4 | 1/247.7 | - |
| 108 | +2,968 | 5,031 | 119.7% | 38 | 25 | 0 | 1/79.9 | 1/132.4 | 1/201.2 | - |
| 109 | +3,424 | 5,562 | 120.5% | 30 | 27 | 0 | 1/97.6 | 1/185.4 | 1/206.0 | - |
| 110 | -3,654 | 5,554 | 78.1% | 29 | 22 | 0 | 1/108.9 | 1/191.5 | 1/252.5 | - |
| 111 | -2,282 | 4,761 | 84.0% | 29 | 28 | 0 | 1/83.5 | 1/164.2 | 1/170.0 | - |
| 112 | -3,332 | 2,665 | 58.3% | 4 | 11 | 0 | 1/177.7 | 1/666.2 | 1/242.3 | - |
| 113 | +1,039 | 4,192 | 108.3% | 26 | 18 | 0 | 1/95.3 | 1/161.2 | 1/232.9 | - |
| 114 | +7,627 | 4,841 | 152.5% | 48 | 27 | 0 | 1/64.5 | 1/100.9 | 1/179.3 | - |
| 115 | +182 | 6,467 | 100.9% | 36 | 23 | 0 | 1/109.6 | 1/179.6 | 1/281.2 | - |
| 116 | -1,511 | 4,602 | 89.1% | 26 | 16 | 0 | 1/109.6 | 1/177.0 | 1/287.6 | - |
| 117 | +1,639 | 3,696 | 114.8% | 19 | 16 | 0 | 1/105.6 | 1/194.5 | 1/231.0 | - |
| 118 | +2,282 | 5,213 | 114.6% | 41 | 28 | 0 | 1/75.6 | 1/127.1 | 1/186.2 | - |
| 119 | +203 | 5,320 | 101.3% | 31 | 30 | 0 | 1/87.2 | 1/171.6 | 1/177.3 | - |
| 120 | -1,168 | 5,300 | 92.7% | 30 | 18 | 0 | 1/110.4 | 1/176.7 | 1/294.4 | - |
| 121 | +264 | 5,572 | 101.6% | 30 | 23 | 0 | 1/105.1 | 1/185.7 | 1/242.3 | - |
| 122 | +2,041 | 4,127 | 116.5% | 24 | 19 | 0 | 1/96.0 | 1/172.0 | 1/217.2 | - |
| 123 | +11,536 | 3,444 | 211.7% | 35 | 24 | 0 | 1/58.4 | 1/98.4 | 1/143.5 | - |
| 124 | +5,864 | 4,928 | 139.7% | 36 | 28 | 0 | 1/77.0 | 1/136.9 | 1/176.0 | - |
| 平均 | +2,332 | 4,830 | 116.1% | 33 | 23 | 0 | 1/86 | 1/147 | 1/210 | - |
スーパーリオエース2
平均 +2,089平均G 5,052プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | +932 | 5,527 | 105.6% | 38 | 27 | 0 | 1/85.0 | 1/145.4 | 1/204.7 | - |
| 340 | +3,246 | 4,576 | 123.6% | 44 | 32 | 0 | 1/60.2 | 1/104.0 | 1/143.0 | - |
| 平均 | +2,089 | 5,052 | 113.8% | 41 | 30 | 0 | 1/72 | 1/123 | 1/171 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,935平均G 4,863プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | -1,008 | 6,478 | 94.8% | 29 | 20 | 0 | 1/132.2 | 1/223.4 | 1/323.9 | - |
| 50 | -2,539 | 3,110 | 72.8% | 10 | 6 | 0 | 1/194.4 | 1/311.0 | 1/518.3 | - |
| 51 | -1,556 | 6,391 | 91.9% | 33 | 17 | 0 | 1/127.8 | 1/193.7 | 1/375.9 | - |
| 52 | +6,781 | 6,601 | 134.2% | 66 | 17 | 0 | 1/79.5 | 1/100.0 | 1/388.3 | - |
| 53 | -2,968 | 4,661 | 78.8% | 15 | 17 | 0 | 1/145.7 | 1/310.7 | 1/274.2 | - |
| 54 | +18,540 | 5,639 | 209.6% | 89 | 13 | 0 | 1/55.3 | 1/63.4 | 1/433.8 | - |
| 55 | -1,379 | 1,891 | 75.7% | 3 | 6 | 0 | 1/210.1 | 1/630.3 | 1/315.2 | - |
| 56 | -393 | 4,130 | 96.8% | 23 | 12 | 0 | 1/118.0 | 1/179.6 | 1/344.2 | - |
| 平均 | +1,935 | 4,863 | 113.3% | 34 | 14 | 0 | 1/103 | 1/145 | 1/360 | - |
虚構推理
平均 +1,660平均G 2,912プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -1,293 | 1,601 | 73.1% | 7 | 3 | 0 | 1/160.1 | 1/228.7 | 1/533.7 | - |
| 338 | +4,614 | 4,222 | 136.4% | 56 | 17 | 0 | 1/57.8 | 1/75.4 | 1/248.4 | - |
| 平均 | +1,660 | 2,912 | 119.0% | 32 | 10 | 0 | 1/70 | 1/92 | 1/291 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +1,425平均G 6,903プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | +1,425 | 6,903 | 106.9% | 25 | 24 | 0 | 1/140.9 | 1/276.1 | 1/287.6 | - |
| 平均 | +1,425 | 6,903 | 106.9% | 25 | 24 | 0 | 1/141 | 1/276 | 1/288 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,422平均G 5,948プラス率 24/43出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | -4,023 | 4,474 | 70.0% | 14 | 3 | 0 | 1/263.2 | 1/319.6 | 1/1491.3 | - |
| 132 | -3,675 | 5,427 | 77.4% | 32 | 5 | 0 | 1/146.7 | 1/169.6 | 1/1085.4 | - |
| 133 | +4,761 | 6,392 | 124.8% | 81 | 4 | 0 | 1/75.2 | 1/78.9 | 1/1598.0 | - |
| 134 | +1,511 | 5,792 | 108.7% | 55 | 3 | 0 | 1/99.9 | 1/105.3 | 1/1930.7 | - |
| 135 | +2,986 | 4,247 | 123.4% | 56 | 6 | 0 | 1/68.5 | 1/75.8 | 1/707.8 | - |
| 136 | -2,368 | 5,295 | 85.1% | 27 | 4 | 0 | 1/170.8 | 1/196.1 | 1/1323.8 | - |
| 137 | -4,000 | 5,413 | 75.4% | 23 | 6 | 0 | 1/186.7 | 1/235.3 | 1/902.2 | - |
| 138 | +1,902 | 5,140 | 112.3% | 54 | 2 | 0 | 1/91.8 | 1/95.2 | 1/2570.0 | - |
| 139 | -3,285 | 6,507 | 83.2% | 33 | 3 | 0 | 1/180.8 | 1/197.2 | 1/2169.0 | - |
| 140 | +3,101 | 5,777 | 117.9% | 57 | 5 | 0 | 1/93.2 | 1/101.4 | 1/1155.4 | - |
| 141 | +12,450 | 7,052 | 158.8% | 139 | 5 | 0 | 1/49.0 | 1/50.7 | 1/1410.4 | - |
| 142 | +12,394 | 6,130 | 167.4% | 111 | 1 | 0 | 1/54.7 | 1/55.2 | 1/6130.0 | - |
| 143 | +396 | 5,814 | 102.3% | 58 | 3 | 0 | 1/95.3 | 1/100.2 | 1/1938.0 | - |
| 144 | -4,046 | 4,844 | 72.2% | 12 | 3 | 0 | 1/322.9 | 1/403.7 | 1/1614.7 | - |
| 145 | -2,389 | 6,211 | 87.2% | 42 | 4 | 0 | 1/135.0 | 1/147.9 | 1/1552.8 | - |
| 146 | -4,853 | 5,392 | 70.0% | 19 | 5 | 0 | 1/224.7 | 1/283.8 | 1/1078.4 | - |
| 147 | -4,184 | 5,107 | 72.7% | 13 | 2 | 0 | 1/340.5 | 1/392.8 | 1/2553.5 | - |
| 148 | -3,953 | 7,209 | 81.7% | 35 | 4 | 0 | 1/184.8 | 1/206.0 | 1/1802.2 | - |
| 149 | -3,225 | 5,073 | 78.8% | 18 | 3 | 0 | 1/241.6 | 1/281.8 | 1/1691.0 | - |
| 150 | -3,216 | 7,130 | 85.0% | 32 | 7 | 0 | 1/182.8 | 1/222.8 | 1/1018.6 | - |
| 151 | +350 | 5,535 | 102.1% | 40 | 7 | 0 | 1/117.8 | 1/138.4 | 1/790.7 | - |
| 152 | +15,244 | 6,043 | 184.1% | 135 | 6 | 0 | 1/42.9 | 1/44.8 | 1/1007.2 | - |
| 153 | +3,969 | 6,292 | 121.0% | 82 | 8 | 0 | 1/69.9 | 1/76.7 | 1/786.5 | - |
| 154 | +4,116 | 7,151 | 119.2% | 85 | 7 | 0 | 1/77.7 | 1/84.1 | 1/1021.6 | - |
| 155 | +75 | 7,474 | 100.3% | 68 | 5 | 0 | 1/102.4 | 1/109.9 | 1/1494.8 | - |
| 156 | +2,518 | 7,665 | 111.0% | 63 | 5 | 0 | 1/112.7 | 1/121.7 | 1/1533.0 | - |
| 157 | +3,954 | 6,247 | 121.1% | 91 | 6 | 0 | 1/64.4 | 1/68.6 | 1/1041.2 | - |
| 158 | -4,299 | 5,493 | 73.9% | 20 | 4 | 0 | 1/228.9 | 1/274.6 | 1/1373.2 | - |
| 159 | +1,189 | 6,766 | 105.9% | 74 | 3 | 0 | 1/87.9 | 1/91.4 | 1/2255.3 | - |
| 160 | +4,888 | 5,777 | 128.2% | 80 | 9 | 0 | 1/64.9 | 1/72.2 | 1/641.9 | - |
| 161 | -265 | 7,002 | 98.7% | 40 | 4 | 0 | 1/159.1 | 1/175.1 | 1/1750.5 | - |
| 162 | +5,573 | 4,733 | 139.2% | 92 | 5 | 0 | 1/48.8 | 1/51.4 | 1/946.6 | - |
| 163 | +139 | 6,910 | 100.7% | 54 | 6 | 0 | 1/115.2 | 1/128.0 | 1/1151.7 | - |
| 164 | -665 | 5,682 | 96.1% | 44 | 7 | 0 | 1/111.4 | 1/129.1 | 1/811.7 | - |
| 165 | -3,077 | 6,338 | 83.8% | 36 | 8 | 0 | 1/144.0 | 1/176.1 | 1/792.2 | - |
| 166 | +10,311 | 6,200 | 155.4% | 91 | 2 | 0 | 1/66.7 | 1/68.1 | 1/3100.0 | - |
| 167 | -3,268 | 7,074 | 84.6% | 40 | 3 | 0 | 1/164.5 | 1/176.8 | 1/2358.0 | - |
| 168 | +6,588 | 4,709 | 146.6% | 98 | 6 | 0 | 1/45.3 | 1/48.1 | 1/784.8 | - |
| 169 | +1,896 | 6,236 | 110.1% | 64 | 11 | 0 | 1/83.1 | 1/97.4 | 1/566.9 | - |
| 170 | +18,723 | 3,252 | 291.9% | 113 | 4 | 0 | 1/27.8 | 1/28.8 | 1/813.0 | - |
| 171 | -2,754 | 5,444 | 83.1% | 38 | 6 | 0 | 1/123.7 | 1/143.3 | 1/907.3 | - |
| 172 | +865 | 6,976 | 104.1% | 63 | 7 | 0 | 1/99.7 | 1/110.7 | 1/996.6 | - |
| 173 | -1,211 | 6,344 | 93.6% | 41 | 1 | 0 | 1/151.0 | 1/154.7 | 1/6344.0 | - |
| 平均 | +1,422 | 5,948 | 108.0% | 57 | 5 | 0 | 1/96 | 1/104 | 1/1,230 | - |
アレックス ブライト
平均 +1,361平均G 7,399プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | +1,361 | 7,399 | 106.1% | 26 | 21 | 0 | 1/157.4 | 1/284.6 | 1/352.3 | - |
| 平均 | +1,361 | 7,399 | 106.1% | 26 | 21 | 0 | 1/157 | 1/285 | 1/352 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,353平均G 2,813プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +7,073 | 4,726 | 149.9% | 92 | 16 | 0 | 1/43.8 | 1/51.4 | 1/295.4 | - |
| 378 | -1,336 | 949 | 53.1% | 1 | 1 | 0 | 1/474.5 | 1/949.0 | 1/949.0 | - |
| 379 | +10,573 | 4,401 | 180.1% | 101 | 19 | 0 | 1/36.7 | 1/43.6 | 1/231.6 | - |
| 380 | -365 | 1,382 | 91.2% | 14 | 2 | 0 | 1/86.4 | 1/98.7 | 1/691.0 | - |
| 381 | -2,004 | 3,108 | 78.5% | 18 | 6 | 0 | 1/129.5 | 1/172.7 | 1/518.0 | - |
| 382 | -2,754 | 2,914 | 68.5% | 13 | 6 | 0 | 1/153.4 | 1/224.2 | 1/485.7 | - |
| 383 | -1,939 | 4,669 | 86.2% | 42 | 7 | 0 | 1/95.3 | 1/111.2 | 1/667.0 | - |
| 384 | -1,150 | 816 | 53.0% | 1 | 1 | 0 | 1/408.0 | 1/816.0 | 1/816.0 | - |
| 385 | +10,019 | 3,338 | 200.0% | 94 | 16 | 0 | 1/30.3 | 1/35.5 | 1/208.6 | - |
| 386 | -1,008 | 1,811 | 81.4% | 12 | 6 | 0 | 1/100.6 | 1/150.9 | 1/301.8 | - |
| 387 | -250 | 3,181 | 97.4% | 34 | 9 | 0 | 1/74.0 | 1/93.6 | 1/353.4 | - |
| 388 | -622 | 2,459 | 91.6% | 24 | 10 | 0 | 1/72.3 | 1/102.5 | 1/245.9 | - |
| 平均 | +1,353 | 2,813 | 116.0% | 37 | 8 | 0 | 1/62 | 1/76 | 1/341 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +1,351平均G 5,461プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | -422 | 3,996 | 96.5% | 13 | 12 | 0 | 1/159.8 | 1/307.4 | 1/333.0 | - |
| 219 | +692 | 4,474 | 105.2% | 20 | 12 | 0 | 1/139.8 | 1/223.7 | 1/372.8 | - |
| 220 | +3,782 | 7,913 | 115.9% | 43 | 29 | 0 | 1/109.9 | 1/184.0 | 1/272.9 | - |
| 平均 | +1,351 | 5,461 | 108.2% | 25 | 18 | 0 | 1/127 | 1/216 | 1/309 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +674平均G 3,772プラス率 5/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | +78 | 2,204 | 101.2% | 10 | 3 | 0 | 1/169.5 | 1/220.4 | 1/734.7 | - |
| 247 | +2,753 | 7,592 | 112.1% | 37 | 26 | 0 | 1/120.5 | 1/205.2 | 1/292.0 | - |
| 248 | +521 | 2,992 | 105.8% | 13 | 8 | 0 | 1/142.5 | 1/230.2 | 1/374.0 | - |
| 249 | +521 | 2,739 | 106.3% | 11 | 11 | 0 | 1/124.5 | 1/249.0 | 1/249.0 | - |
| 250 | -579 | 1,702 | 88.7% | 5 | 4 | 0 | 1/189.1 | 1/340.4 | 1/425.5 | - |
| 251 | +750 | 5,404 | 104.6% | 22 | 21 | 0 | 1/125.7 | 1/245.6 | 1/257.3 | - |
| 平均 | +674 | 3,772 | 106.0% | 16 | 12 | 0 | 1/132 | 1/231 | 1/310 | - |
東京喰種
平均 +669平均G 4,174プラス率 9/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | +2,848 | 5,109 | 118.6% | 51 | 25 | 0 | 1/67.2 | 1/100.2 | 1/204.4 | - |
| 390 | -3,311 | 4,161 | 73.5% | 17 | 14 | 0 | 1/134.2 | 1/244.8 | 1/297.2 | - |
| 391 | -3,847 | 3,096 | 58.6% | 6 | 10 | 0 | 1/193.5 | 1/516.0 | 1/309.6 | - |
| 392 | +2,711 | 5,325 | 117.0% | 45 | 34 | 0 | 1/67.4 | 1/118.3 | 1/156.6 | - |
| 393 | +3,032 | 3,348 | 130.2% | 33 | 13 | 0 | 1/72.8 | 1/101.5 | 1/257.5 | - |
| 394 | -2,389 | 4,201 | 81.0% | 21 | 17 | 0 | 1/110.6 | 1/200.0 | 1/247.1 | - |
| 395 | +996 | 3,991 | 108.3% | 45 | 18 | 0 | 1/63.3 | 1/88.7 | 1/221.7 | - |
| 396 | +2,153 | 2,775 | 125.9% | 30 | 14 | 0 | 1/63.1 | 1/92.5 | 1/198.2 | - |
| 397 | +588 | 5,226 | 103.8% | 41 | 22 | 0 | 1/83.0 | 1/127.5 | 1/237.5 | - |
| 398 | -2,047 | 4,025 | 83.0% | 22 | 18 | 0 | 1/100.6 | 1/183.0 | 1/223.6 | - |
| 399 | +8,188 | 3,768 | 172.4% | 56 | 16 | 0 | 1/52.3 | 1/67.3 | 1/235.5 | - |
| 400 | +1,382 | 5,242 | 108.8% | 38 | 21 | 0 | 1/88.8 | 1/137.9 | 1/249.6 | - |
| 401 | -3,868 | 4,990 | 74.2% | 21 | 17 | 0 | 1/131.3 | 1/237.6 | 1/293.5 | - |
| 402 | -1,618 | 3,215 | 83.2% | 17 | 10 | 0 | 1/119.1 | 1/189.1 | 1/321.5 | - |
| 403 | +5,222 | 4,141 | 142.0% | 48 | 19 | 0 | 1/61.8 | 1/86.3 | 1/217.9 | - |
| 平均 | +669 | 4,174 | 105.3% | 33 | 18 | 0 | 1/82 | 1/128 | 1/234 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +460平均G 7,087プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -2,801 | 8,422 | 88.9% | 7 | 34 | 0 | 1/205.4 | 1/1203.1 | 1/247.7 | - |
| 325 | +761 | 7,224 | 103.5% | 6 | 37 | 0 | 1/168.0 | 1/1204.0 | 1/195.2 | - |
| 326 | -311 | 6,768 | 98.5% | 0 | 30 | 0 | 1/225.6 | - | 1/225.6 | - |
| 327 | +8,882 | 6,007 | 149.3% | 12 | 61 | 0 | 1/82.3 | 1/500.6 | 1/98.5 | - |
| 328 | -4,230 | 7,012 | 79.9% | 0 | 17 | 0 | 1/412.5 | - | 1/412.5 | - |
| 平均 | +460 | 7,087 | 102.2% | 5 | 36 | 0 | 1/174 | 1/1,417 | 1/198 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +432平均G 4,437プラス率 6/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | +8,138 | 4,071 | 166.6% | 75 | 18 | 0 | 1/43.8 | 1/54.3 | 1/226.2 | - |
| 285 | +564 | 4,531 | 104.1% | 54 | 17 | 0 | 1/63.8 | 1/83.9 | 1/266.5 | - |
| 286 | -322 | 3,719 | 97.1% | 39 | 14 | 0 | 1/70.2 | 1/95.4 | 1/265.6 | - |
| 287 | +482 | 3,254 | 104.9% | 41 | 10 | 0 | 1/63.8 | 1/79.4 | 1/325.4 | - |
| 288 | +7,052 | 3,953 | 159.5% | 79 | 19 | 0 | 1/40.3 | 1/50.0 | 1/208.1 | - |
| 289 | -3,139 | 4,597 | 77.2% | 30 | 15 | 0 | 1/102.2 | 1/153.2 | 1/306.5 | - |
| 290 | -3,977 | 5,146 | 74.2% | 34 | 18 | 0 | 1/99.0 | 1/151.4 | 1/285.9 | - |
| 291 | -1,875 | 5,234 | 88.1% | 44 | 20 | 0 | 1/81.8 | 1/119.0 | 1/261.7 | - |
| 292 | -632 | 5,573 | 96.2% | 55 | 25 | 0 | 1/69.7 | 1/101.3 | 1/222.9 | - |
| 293 | -75 | 5,073 | 99.5% | 54 | 26 | 0 | 1/63.4 | 1/93.9 | 1/195.1 | - |
| 294 | +4,692 | 3,364 | 146.5% | 67 | 14 | 0 | 1/41.5 | 1/50.2 | 1/240.3 | - |
| 295 | -3,239 | 5,337 | 79.8% | 35 | 20 | 0 | 1/97.0 | 1/152.5 | 1/266.9 | - |
| 296 | -450 | 2,713 | 94.5% | 26 | 12 | 0 | 1/71.4 | 1/104.3 | 1/226.1 | - |
| 297 | +764 | 4,541 | 105.6% | 56 | 18 | 0 | 1/61.4 | 1/81.1 | 1/252.3 | - |
| 298 | -1,508 | 5,451 | 90.8% | 51 | 24 | 0 | 1/72.7 | 1/106.9 | 1/227.1 | - |
| 平均 | +432 | 4,437 | 103.2% | 49 | 18 | 0 | 1/66 | 1/90 | 1/247 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +425平均G 5,265プラス率 6/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -979 | 1,950 | 83.3% | 4 | 3 | 0 | 1/278.6 | 1/487.5 | 1/650.0 | - |
| 262 | +2,025 | 5,876 | 111.5% | 28 | 20 | 0 | 1/122.4 | 1/209.9 | 1/293.8 | - |
| 263 | -1,836 | 3,490 | 82.5% | 6 | 10 | 0 | 1/218.1 | 1/581.7 | 1/349.0 | - |
| 264 | +2,582 | 6,849 | 112.6% | 34 | 27 | 0 | 1/112.3 | 1/201.4 | 1/253.7 | - |
| 265 | -779 | 4,343 | 94.0% | 13 | 14 | 0 | 1/160.9 | 1/334.1 | 1/310.2 | - |
| 266 | -1,422 | 4,970 | 90.5% | 11 | 18 | 0 | 1/171.4 | 1/451.8 | 1/276.1 | - |
| 267 | +3,525 | 8,230 | 114.3% | 41 | 32 | 0 | 1/112.7 | 1/200.7 | 1/257.2 | - |
| 268 | +978 | 5,547 | 105.9% | 26 | 15 | 0 | 1/135.3 | 1/213.3 | 1/369.8 | - |
| 269 | -250 | 4,968 | 98.3% | 18 | 12 | 0 | 1/165.6 | 1/276.0 | 1/414.0 | - |
| 270 | +1,407 | 7,137 | 106.6% | 31 | 21 | 0 | 1/137.2 | 1/230.2 | 1/339.9 | - |
| 271 | +2,603 | 7,736 | 111.2% | 38 | 27 | 0 | 1/119.0 | 1/203.6 | 1/286.5 | - |
| 272 | -708 | 3,965 | 94.0% | 13 | 11 | 0 | 1/165.2 | 1/305.0 | 1/360.5 | - |
| 273 | -1,622 | 3,383 | 84.0% | 6 | 12 | 0 | 1/187.9 | 1/563.8 | 1/281.9 | - |
| 平均 | +425 | 5,265 | 102.7% | 21 | 17 | 0 | 1/139 | 1/254 | 1/308 | - |
ミスタージャグラー
平均 +400平均G 5,853プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | +264 | 3,560 | 102.5% | 16 | 6 | 0 | 1/161.8 | 1/222.5 | 1/593.3 | - |
| 225 | +950 | 8,197 | 103.9% | 33 | 31 | 0 | 1/128.1 | 1/248.4 | 1/264.4 | - |
| 226 | -14 | 5,803 | 99.9% | 22 | 17 | 0 | 1/148.8 | 1/263.8 | 1/341.4 | - |
| 平均 | +400 | 5,853 | 102.3% | 24 | 18 | 0 | 1/140 | 1/247 | 1/325 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +292平均G 4,448プラス率 4/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | +11,186 | 4,369 | 185.3% | 75 | 33 | 0 | 1/40.5 | 1/58.3 | 1/132.4 | - |
| 175 | +16,020 | 3,274 | 263.1% | 89 | 32 | 0 | 1/27.1 | 1/36.8 | 1/102.3 | - |
| 176 | +578 | 3,830 | 105.0% | 35 | 9 | 0 | 1/87.0 | 1/109.4 | 1/425.6 | - |
| 177 | -5,383 | 5,441 | 67.0% | 31 | 7 | 0 | 1/143.2 | 1/175.5 | 1/777.3 | - |
| 178 | -1,479 | 3,420 | 85.6% | 32 | 8 | 0 | 1/85.5 | 1/106.9 | 1/427.5 | - |
| 179 | -247 | 4,970 | 98.3% | 57 | 17 | 0 | 1/67.2 | 1/87.2 | 1/292.4 | - |
| 180 | -2,218 | 3,699 | 80.0% | 25 | 10 | 0 | 1/105.7 | 1/148.0 | 1/369.9 | - |
| 181 | +1,146 | 5,915 | 106.5% | 72 | 20 | 0 | 1/64.3 | 1/82.2 | 1/295.8 | - |
| 182 | -4,599 | 4,543 | 66.3% | 23 | 5 | 0 | 1/162.2 | 1/197.5 | 1/908.6 | - |
| 183 | -4,438 | 4,718 | 68.6% | 22 | 9 | 0 | 1/152.2 | 1/214.5 | 1/524.2 | - |
| 184 | -1,404 | 3,902 | 88.0% | 29 | 9 | 0 | 1/102.7 | 1/134.6 | 1/433.6 | - |
| 185 | -793 | 4,424 | 94.0% | 35 | 10 | 0 | 1/98.3 | 1/126.4 | 1/442.4 | - |
| 186 | -4,576 | 5,319 | 71.3% | 31 | 8 | 0 | 1/136.4 | 1/171.6 | 1/664.9 | - |
| 平均 | +292 | 4,448 | 102.2% | 43 | 14 | 0 | 1/79 | 1/104 | 1/327 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +285平均G 1,979プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -2,197 | 2,920 | 74.9% | 21 | 36 | 0 | 1/51.2 | 1/139.0 | 1/81.1 | - |
| 315 | -1,836 | 1,392 | 56.0% | 6 | 19 | 0 | 1/55.7 | 1/232.0 | 1/73.3 | - |
| 316 | -93 | 1,604 | 98.1% | 17 | 22 | 0 | 1/41.1 | 1/94.4 | 1/72.9 | - |
| 317 | +4,485 | 1,612 | 192.7% | 43 | 59 | 0 | 1/15.8 | 1/37.5 | 1/27.3 | - |
| 318 | +1,064 | 2,367 | 115.0% | 34 | 46 | 0 | 1/29.6 | 1/69.6 | 1/51.5 | - |
| 平均 | +285 | 1,979 | 104.8% | 24 | 36 | 0 | 1/33 | 1/82 | 1/54 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +278平均G 4,657プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | +2,582 | 7,352 | 111.7% | 25 | 19 | 0 | 1/167.1 | 1/294.1 | 1/386.9 | - |
| 204 | -2,025 | 1,962 | 65.6% | 2 | 3 | 0 | 1/392.4 | 1/981.0 | 1/654.0 | - |
| 平均 | +278 | 4,657 | 102.0% | 14 | 11 | 0 | 1/190 | 1/345 | 1/423 | - |
マイジャグラーV
平均 +227平均G 5,422プラス率 9/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -422 | 3,360 | 95.8% | 12 | 8 | 0 | 1/168.0 | 1/280.0 | 1/420.0 | - |
| 228 | -336 | 5,868 | 98.1% | 21 | 16 | 0 | 1/158.6 | 1/279.4 | 1/366.8 | - |
| 229 | +1,721 | 6,310 | 109.1% | 30 | 20 | 0 | 1/126.2 | 1/210.3 | 1/315.5 | - |
| 230 | +1,807 | 6,726 | 109.0% | 32 | 22 | 0 | 1/124.6 | 1/210.2 | 1/305.7 | - |
| 231 | -350 | 2,979 | 96.1% | 11 | 6 | 0 | 1/175.2 | 1/270.8 | 1/496.5 | - |
| 232 | +564 | 5,328 | 103.5% | 22 | 17 | 0 | 1/136.6 | 1/242.2 | 1/313.4 | - |
| 233 | +521 | 6,875 | 102.5% | 26 | 23 | 0 | 1/140.3 | 1/264.4 | 1/298.9 | - |
| 234 | +421 | 8,058 | 101.7% | 30 | 30 | 0 | 1/134.3 | 1/268.6 | 1/268.6 | - |
| 235 | +178 | 3,641 | 101.6% | 17 | 6 | 0 | 1/158.3 | 1/214.2 | 1/606.8 | - |
| 236 | +92 | 7,152 | 100.4% | 26 | 24 | 0 | 1/143.0 | 1/275.1 | 1/298.0 | - |
| 237 | +792 | 6,452 | 104.1% | 29 | 20 | 0 | 1/131.7 | 1/222.5 | 1/322.6 | - |
| 238 | -250 | 3,000 | 97.2% | 12 | 2 | 0 | 1/214.3 | 1/250.0 | 1/1500.0 | - |
| 239 | -908 | 3,442 | 91.2% | 11 | 4 | 0 | 1/229.5 | 1/312.9 | 1/860.5 | - |
| 240 | +1,435 | 6,429 | 107.4% | 33 | 16 | 0 | 1/131.2 | 1/194.8 | 1/401.8 | - |
| 241 | -1,854 | 5,712 | 89.2% | 12 | 21 | 0 | 1/173.1 | 1/476.0 | 1/272.0 | - |
| 平均 | +227 | 5,422 | 101.4% | 22 | 16 | 0 | 1/145 | 1/251 | 1/346 | - |
新鬼武者3
平均 +214平均G 3,568プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -2,111 | 4,371 | 83.9% | 33 | 11 | 0 | 1/99.3 | 1/132.5 | 1/397.4 | - |
| 344 | +2,539 | 2,764 | 130.6% | 31 | 10 | 0 | 1/67.4 | 1/89.2 | 1/276.4 | - |
| 平均 | +214 | 3,568 | 102.0% | 32 | 10 | 0 | 1/84 | 1/111 | 1/340 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +191平均G 2,999プラス率 5/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | +4,392 | 2,503 | 158.5% | 62 | 6 | 0 | 1/36.8 | 1/40.4 | 1/417.2 | - |
| 367 | -1,522 | 1,620 | 68.7% | 4 | 4 | 0 | 1/202.5 | 1/405.0 | 1/405.0 | - |
| 368 | +892 | 1,317 | 122.6% | 21 | 2 | 0 | 1/57.3 | 1/62.7 | 1/658.5 | - |
| 369 | +1,639 | 6,426 | 108.5% | 75 | 22 | 0 | 1/66.2 | 1/85.7 | 1/292.1 | - |
| 370 | -579 | 2,212 | 91.3% | 21 | 6 | 0 | 1/81.9 | 1/105.3 | 1/368.7 | - |
| 371 | -1,404 | 3,295 | 85.8% | 26 | 6 | 0 | 1/103.0 | 1/126.7 | 1/549.2 | - |
| 372 | -71 | 907 | 97.4% | 10 | 3 | 0 | 1/69.8 | 1/90.7 | 1/302.3 | - |
| 373 | -3,825 | 4,734 | 73.1% | 20 | 8 | 0 | 1/169.1 | 1/236.7 | 1/591.8 | - |
| 374 | -1,150 | 5,196 | 92.6% | 51 | 12 | 0 | 1/82.5 | 1/101.9 | 1/433.0 | - |
| 375 | +932 | 3,527 | 108.8% | 53 | 6 | 0 | 1/59.8 | 1/66.5 | 1/587.8 | - |
| 376 | +2,796 | 1,251 | 174.5% | 36 | 2 | 0 | 1/32.9 | 1/34.8 | 1/625.5 | - |
| 平均 | +191 | 2,999 | 102.1% | 34 | 7 | 0 | 1/72 | 1/87 | 1/428 | - |
ストリートファイター6
平均 +110平均G 4,238プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | -3,504 | 4,817 | 75.8% | 17 | 15 | 0 | 1/150.5 | 1/283.4 | 1/321.1 | - |
| 197 | +3,724 | 3,659 | 133.9% | 39 | 12 | 0 | 1/71.7 | 1/93.8 | 1/304.9 | - |
| 平均 | +110 | 4,238 | 100.9% | 28 | 14 | 0 | 1/102 | 1/151 | 1/314 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +92平均G 5,132プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | +121 | 5,309 | 100.8% | 18 | 14 | 0 | 1/165.9 | 1/294.9 | 1/379.2 | - |
| 216 | +864 | 5,024 | 105.7% | 17 | 9 | 0 | 1/193.2 | 1/295.5 | 1/558.2 | - |
| 217 | -708 | 5,063 | 95.3% | 13 | 16 | 0 | 1/174.6 | 1/389.5 | 1/316.4 | - |
| 平均 | +92 | 5,132 | 100.6% | 16 | 13 | 0 | 1/177 | 1/321 | 1/395 | - |
ヤバチバ
平均 +80平均G 1,842プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | +1,626 | 2,295 | 123.6% | 11 | 9 | 0 | 1/114.8 | 1/208.6 | 1/255.0 | - |
| 188 | -1,465 | 1,390 | 64.9% | 4 | 6 | 0 | 1/139.0 | 1/347.5 | 1/231.7 | - |
| 平均 | +80 | 1,842 | 101.5% | 8 | 8 | 0 | 1/123 | 1/246 | 1/246 | - |
モンキーターンV
平均 +79平均G 2,753プラス率 8/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +3,418 | 2,777 | 141.0% | 44 | 10 | 0 | 1/51.4 | 1/63.1 | 1/277.7 | - |
| 348 | +4,692 | 1,543 | 201.4% | 45 | 5 | 0 | 1/30.9 | 1/34.3 | 1/308.6 | - |
| 349 | +578 | 3,009 | 106.4% | 42 | 11 | 0 | 1/56.8 | 1/71.6 | 1/273.5 | - |
| 350 | +50 | 2,837 | 100.6% | 32 | 12 | 0 | 1/64.5 | 1/88.7 | 1/236.4 | - |
| 351 | -1,897 | 3,253 | 80.6% | 25 | 9 | 0 | 1/95.7 | 1/130.1 | 1/361.4 | - |
| 352 | -1,608 | 2,247 | 76.1% | 18 | 7 | 0 | 1/89.9 | 1/124.8 | 1/321.0 | - |
| 353 | -1,404 | 3,415 | 86.3% | 29 | 8 | 0 | 1/92.3 | 1/117.8 | 1/426.9 | - |
| 354 | +3,493 | 1,754 | 166.4% | 21 | 8 | 0 | 1/60.5 | 1/83.5 | 1/219.2 | - |
| 355 | -279 | 3,139 | 97.0% | 24 | 10 | 0 | 1/92.3 | 1/130.8 | 1/313.9 | - |
| 356 | +2,196 | 5,525 | 113.2% | 85 | 28 | 0 | 1/48.9 | 1/65.0 | 1/197.3 | - |
| 357 | +378 | 3,242 | 103.9% | 34 | 13 | 0 | 1/69.0 | 1/95.4 | 1/249.4 | - |
| 358 | +935 | 3,151 | 109.9% | 46 | 15 | 0 | 1/51.7 | 1/68.5 | 1/210.1 | - |
| 359 | -922 | 865 | 64.5% | 3 | 2 | 0 | 1/173.0 | 1/288.3 | 1/432.5 | - |
| 360 | -765 | 3,515 | 92.7% | 34 | 13 | 0 | 1/74.8 | 1/103.4 | 1/270.4 | - |
| 361 | -736 | 2,404 | 89.8% | 26 | 10 | 0 | 1/66.8 | 1/92.5 | 1/240.4 | - |
| 362 | -1,508 | 1,872 | 73.1% | 12 | 4 | 0 | 1/117.0 | 1/156.0 | 1/468.0 | - |
| 363 | -1,122 | 2,763 | 86.5% | 28 | 10 | 0 | 1/72.7 | 1/98.7 | 1/276.3 | - |
| 364 | -2,368 | 2,141 | 63.1% | 8 | 5 | 0 | 1/164.7 | 1/267.6 | 1/428.2 | - |
| 365 | -1,639 | 2,858 | 80.9% | 18 | 11 | 0 | 1/98.6 | 1/158.8 | 1/259.8 | - |
| 平均 | +79 | 2,753 | 101.0% | 30 | 10 | 0 | 1/68 | 1/91 | 1/274 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +32平均G 6,206プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | -2,475 | 3,832 | 78.5% | 11 | 7 | 0 | 1/212.9 | 1/348.4 | 1/547.4 | - |
| 58 | -2,017 | 8,521 | 92.1% | 34 | 7 | 0 | 1/207.8 | 1/250.6 | 1/1217.3 | - |
| 59 | +2,453 | 7,119 | 111.5% | 47 | 10 | 0 | 1/124.9 | 1/151.5 | 1/711.9 | - |
| 60 | +182 | 6,775 | 100.9% | 38 | 9 | 0 | 1/144.1 | 1/178.3 | 1/752.8 | - |
| 61 | -3,911 | 4,115 | 68.3% | 8 | 7 | 0 | 1/274.3 | 1/514.4 | 1/587.9 | - |
| 62 | +5,960 | 6,875 | 128.9% | 54 | 5 | 0 | 1/116.5 | 1/127.3 | 1/1375.0 | - |
| 平均 | +32 | 6,206 | 100.2% | 32 | 8 | 0 | 1/157 | 1/194 | 1/827 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +14平均G 2,358プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | +2,156 | 4,364 | 116.5% | 58 | 8 | 0 | 1/66.1 | 1/75.2 | 1/545.5 | - |
| 36 | -2,304 | 2,353 | 67.4% | 10 | 5 | 0 | 1/156.9 | 1/235.3 | 1/470.6 | - |
| 37 | +4,438 | 2,853 | 151.9% | 57 | 14 | 0 | 1/40.2 | 1/50.1 | 1/203.8 | - |
| 38 | -1,136 | 1,107 | 65.8% | 5 | 2 | 0 | 1/158.1 | 1/221.4 | 1/553.5 | - |
| 39 | -1,650 | 1,362 | 59.6% | 5 | 3 | 0 | 1/170.2 | 1/272.4 | 1/454.0 | - |
| 40 | -1,422 | 2,109 | 77.5% | 13 | 6 | 0 | 1/111.0 | 1/162.2 | 1/351.5 | - |
| 平均 | +14 | 2,358 | 100.2% | 25 | 6 | 0 | 1/76 | 1/96 | 1/372 | - |
L スマスロ リコリス・リコイル KX
平均 0平均G 0プラス率 0/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 300 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 301 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 302 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 303 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 304 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 305 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 306 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 307 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 308 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 309 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 310 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 311 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 312 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 313 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
天晴!モグモグ風林火山 全国制覇版
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 320 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 321 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 322 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 323 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -17平均G 1,874プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | -208 | 2,875 | 97.6% | 13 | 15 | 0 | 1/102.7 | 1/221.2 | 1/191.7 | - |
| 75 | +764 | 1,175 | 121.7% | 8 | 6 | 0 | 1/83.9 | 1/146.9 | 1/195.8 | - |
| 76 | -608 | 1,572 | 87.1% | 9 | 7 | 0 | 1/98.2 | 1/174.7 | 1/224.6 | - |
| 平均 | -17 | 1,874 | 99.7% | 10 | 9 | 0 | 1/97 | 1/187 | 1/201 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -122平均G 3,629プラス率 6/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | +921 | 6,752 | 104.5% | 27 | 22 | 0 | 1/137.8 | 1/250.1 | 1/306.9 | - |
| 255 | -836 | 2,830 | 90.2% | 7 | 9 | 0 | 1/176.9 | 1/404.3 | 1/314.4 | - |
| 256 | +207 | 3,153 | 102.2% | 13 | 11 | 0 | 1/131.4 | 1/242.5 | 1/286.6 | - |
| 257 | -836 | 3,847 | 92.8% | 11 | 14 | 0 | 1/153.9 | 1/349.7 | 1/274.8 | - |
| 258 | +178 | 1,566 | 103.8% | 7 | 3 | 0 | 1/156.6 | 1/223.7 | 1/522.0 | - |
| 259 | -1,393 | 4,516 | 89.7% | 11 | 16 | 0 | 1/167.3 | 1/410.5 | 1/282.2 | - |
| 260 | -322 | 2,244 | 95.2% | 8 | 4 | 0 | 1/187.0 | 1/280.5 | 1/561.0 | - |
| 274 | +1,532 | 7,800 | 106.5% | 35 | 24 | 0 | 1/132.2 | 1/222.9 | 1/325.0 | - |
| 275 | +1,207 | 5,717 | 107.0% | 28 | 15 | 0 | 1/133.0 | 1/204.2 | 1/381.1 | - |
| 276 | +121 | 1,741 | 102.3% | 7 | 6 | 0 | 1/133.9 | 1/248.7 | 1/290.2 | - |
| 277 | -1,036 | 2,586 | 86.6% | 6 | 8 | 0 | 1/184.7 | 1/431.0 | 1/323.2 | - |
| 278 | -29 | 3,313 | 99.7% | 14 | 7 | 0 | 1/157.8 | 1/236.6 | 1/473.3 | - |
| 279 | -650 | 1,909 | 88.7% | 4 | 5 | 0 | 1/212.1 | 1/477.2 | 1/381.8 | - |
| 280 | -179 | 3,760 | 98.4% | 12 | 12 | 0 | 1/156.7 | 1/313.3 | 1/313.3 | - |
| 281 | -722 | 2,698 | 91.1% | 9 | 5 | 0 | 1/192.7 | 1/299.8 | 1/539.6 | - |
| 平均 | -122 | 3,629 | 98.9% | 13 | 11 | 0 | 1/151 | 1/274 | 1/338 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -172平均G 5,884プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | -393 | 4,169 | 96.9% | 13 | 14 | 0 | 1/154.4 | 1/320.7 | 1/297.8 | - |
| 243 | -708 | 4,984 | 95.3% | 17 | 15 | 0 | 1/155.8 | 1/293.2 | 1/332.3 | - |
| 244 | +592 | 8,035 | 102.5% | 31 | 29 | 0 | 1/133.9 | 1/259.2 | 1/277.1 | - |
| 245 | -179 | 6,348 | 99.1% | 21 | 25 | 0 | 1/138.0 | 1/302.3 | 1/253.9 | - |
| 平均 | -172 | 5,884 | 99.0% | 20 | 21 | 0 | 1/143 | 1/287 | 1/284 | - |
ローティス
平均 -272平均G 2,136プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | -350 | 2,164 | 94.6% | 8 | 7 | 0 | 1/144.3 | 1/270.5 | 1/309.1 | - |
| 190 | -193 | 2,107 | 96.9% | 8 | 8 | 0 | 1/131.7 | 1/263.4 | 1/263.4 | - |
| 平均 | -272 | 2,136 | 95.8% | 8 | 8 | 0 | 1/138 | 1/267 | 1/285 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -312平均G 3,673プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -750 | 1,571 | 84.1% | 2 | 6 | 0 | 1/196.4 | 1/785.5 | 1/261.8 | - |
| 222 | -379 | 4,284 | 97.1% | 14 | 13 | 0 | 1/158.7 | 1/306.0 | 1/329.5 | - |
| 223 | +192 | 5,163 | 101.2% | 20 | 14 | 0 | 1/151.9 | 1/258.1 | 1/368.8 | - |
| 平均 | -312 | 3,673 | 97.2% | 12 | 11 | 0 | 1/160 | 1/306 | 1/334 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -479平均G 6,429プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 214 | -479 | 6,429 | 97.5% | 33 | 35 | 0 | 1/94.5 | 1/194.8 | 1/183.7 | - |
| 平均 | -479 | 6,429 | 97.5% | 33 | 35 | 0 | 1/95 | 1/195 | 1/184 | - |
不二子BT
平均 -550平均G 3,755プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | -1,722 | 4,798 | 88.0% | 26 | 14 | 0 | 1/120.0 | 1/184.5 | 1/342.7 | - |
| 210 | +621 | 2,712 | 107.6% | 23 | 6 | 0 | 1/93.5 | 1/117.9 | 1/452.0 | - |
| 平均 | -550 | 3,755 | 95.1% | 24 | 10 | 0 | 1/109 | 1/153 | 1/376 | - |
新ハナビ
平均 -644平均G 2,220プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -379 | 2,822 | 95.5% | 9 | 6 | 0 | 1/188.1 | 1/313.6 | 1/470.3 | - |
| 253 | -908 | 1,619 | 81.3% | 2 | 5 | 0 | 1/231.3 | 1/809.5 | 1/323.8 | - |
| 平均 | -644 | 2,220 | 90.3% | 6 | 6 | 0 | 1/202 | 1/404 | 1/404 | - |
からくりサーカス2
平均 -700平均G 4,299プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | -2,732 | 5,990 | 84.8% | 55 | 15 | 0 | 1/85.6 | 1/108.9 | 1/399.3 | - |
| 92 | -3,504 | 5,375 | 78.3% | 42 | 14 | 0 | 1/96.0 | 1/128.0 | 1/383.9 | - |
| 93 | -3,354 | 3,896 | 71.3% | 28 | 12 | 0 | 1/97.4 | 1/139.1 | 1/324.7 | - |
| 94 | +3,424 | 5,536 | 120.6% | 79 | 14 | 0 | 1/59.5 | 1/70.1 | 1/395.4 | - |
| 95 | +1,103 | 1,991 | 118.5% | 26 | 6 | 0 | 1/62.2 | 1/76.6 | 1/331.8 | - |
| 96 | +864 | 3,005 | 109.6% | 30 | 5 | 0 | 1/85.9 | 1/100.2 | 1/601.0 | - |
| 平均 | -700 | 4,299 | 94.6% | 43 | 11 | 0 | 1/79 | 1/99 | 1/391 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -759平均G 3,142プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | +2,796 | 2,978 | 131.3% | 73 | 17 | 0 | 1/33.1 | 1/40.8 | 1/175.2 | - |
| 86 | -865 | 2,126 | 86.4% | 20 | 13 | 0 | 1/64.4 | 1/106.3 | 1/163.5 | - |
| 87 | -4,207 | 4,323 | 67.6% | 21 | 23 | 0 | 1/98.2 | 1/205.9 | 1/188.0 | - |
| 平均 | -759 | 3,142 | 92.0% | 38 | 18 | 0 | 1/56 | 1/83 | 1/178 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -793平均G 2,965プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -1,036 | 1,026 | 66.3% | 1 | 1 | 0 | 1/513.0 | 1/1026.0 | 1/1026.0 | - |
| 208 | -550 | 4,904 | 96.3% | 14 | 14 | 0 | 1/175.1 | 1/350.3 | 1/350.3 | - |
| 平均 | -793 | 2,965 | 91.1% | 8 | 8 | 0 | 1/198 | 1/395 | 1/395 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -803平均G 5,693プラス率 4/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | -461 | 5,847 | 97.4% | 54 | 5 | 0 | 1/99.1 | 1/108.3 | 1/1169.4 | - |
| 98 | +4,623 | 5,893 | 126.1% | 76 | 4 | 0 | 1/73.7 | 1/77.5 | 1/1473.2 | - |
| 99 | -1,022 | 5,200 | 93.4% | 37 | 2 | 0 | 1/133.3 | 1/140.5 | 1/2600.0 | - |
| 100 | -3,504 | 5,279 | 77.9% | 27 | 3 | 0 | 1/176.0 | 1/195.5 | 1/1759.7 | - |
| 101 | -2,109 | 6,580 | 89.3% | 35 | 5 | 0 | 1/164.5 | 1/188.0 | 1/1316.0 | - |
| 102 | -1,511 | 4,022 | 87.5% | 12 | 3 | 0 | 1/268.1 | 1/335.2 | 1/1340.7 | - |
| 103 | +2,989 | 6,680 | 114.9% | 50 | 2 | 0 | 1/128.5 | 1/133.6 | 1/3340.0 | - |
| 104 | -5,927 | 7,980 | 75.2% | 26 | 6 | 0 | 1/249.4 | 1/306.9 | 1/1330.0 | - |
| 125 | -1,250 | 3,932 | 89.4% | 17 | 2 | 0 | 1/206.9 | 1/231.3 | 1/1966.0 | - |
| 126 | -5,291 | 8,164 | 78.4% | 34 | 2 | 0 | 1/226.8 | 1/240.1 | 1/4082.0 | - |
| 127 | +58 | 5,939 | 100.3% | 50 | 9 | 0 | 1/100.7 | 1/118.8 | 1/659.9 | - |
| 128 | -1,297 | 6,527 | 93.4% | 49 | 6 | 0 | 1/118.7 | 1/133.2 | 1/1087.8 | - |
| 129 | -593 | 2,376 | 91.7% | 7 | 2 | 0 | 1/264.0 | 1/339.4 | 1/1188.0 | - |
| 130 | +4,047 | 5,286 | 125.5% | 80 | 5 | 0 | 1/62.2 | 1/66.1 | 1/1057.2 | - |
| 平均 | -803 | 5,693 | 95.3% | 40 | 4 | 0 | 1/131 | 1/144 | 1/1,423 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -869平均G 3,055プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -2,604 | 3,205 | 72.9% | 13 | 5 | 0 | 1/178.1 | 1/246.5 | 1/641.0 | - |
| 64 | +378 | 3,369 | 103.7% | 14 | 22 | 0 | 1/93.6 | 1/240.6 | 1/153.1 | - |
| 65 | -1,050 | 2,580 | 86.4% | 11 | 11 | 0 | 1/117.3 | 1/234.5 | 1/234.5 | - |
| 66 | -2,004 | 2,146 | 68.9% | 9 | 3 | 0 | 1/178.8 | 1/238.4 | 1/715.3 | - |
| 67 | +935 | 3,975 | 107.8% | 17 | 28 | 0 | 1/88.3 | 1/233.8 | 1/142.0 | - |
| 平均 | -869 | 3,055 | 90.5% | 13 | 14 | 0 | 1/115 | 1/239 | 1/221 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -880平均G 2,087プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -868 | 2,660 | 89.1% | 21 | 14 | 0 | 1/76.0 | 1/126.7 | 1/190.0 | - |
| 69 | -779 | 2,267 | 88.5% | 18 | 10 | 0 | 1/81.0 | 1/125.9 | 1/226.7 | - |
| 70 | -993 | 1,334 | 75.2% | 10 | 5 | 0 | 1/88.9 | 1/133.4 | 1/266.8 | - |
| 平均 | -880 | 2,087 | 85.9% | 16 | 10 | 0 | 1/80 | 1/128 | 1/216 | - |
化物語
平均 -1,012平均G 2,965プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | +35 | 5,594 | 100.2% | 59 | 22 | 0 | 1/69.1 | 1/94.8 | 1/254.3 | - |
| 78 | -1,522 | 1,758 | 71.1% | 9 | 6 | 0 | 1/117.2 | 1/195.3 | 1/293.0 | - |
| 79 | -150 | 1,619 | 96.9% | 15 | 5 | 0 | 1/81.0 | 1/107.9 | 1/323.8 | - |
| 80 | -2,411 | 2,889 | 72.2% | 15 | 10 | 0 | 1/115.6 | 1/192.6 | 1/288.9 | - |
| 平均 | -1,012 | 2,965 | 88.6% | 24 | 11 | 0 | 1/84 | 1/121 | 1/276 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,106平均G 2,214プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 191 | -1,236 | 1,215 | 66.1% | 3 | 0 | 0 | 1/405.0 | 1/405.0 | - | - |
| 192 | -636 | 1,353 | 84.3% | 4 | 6 | 0 | 1/135.3 | 1/338.2 | 1/225.5 | - |
| 193 | -1,447 | 4,075 | 88.2% | 18 | 11 | 0 | 1/140.5 | 1/226.4 | 1/370.5 | - |
| 平均 | -1,106 | 2,214 | 83.3% | 8 | 6 | 0 | 1/158 | 1/266 | 1/391 | - |
鉄拳6
平均 -1,178平均G 2,855プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -3,782 | 2,968 | 57.5% | 10 | 3 | 0 | 1/228.3 | 1/296.8 | 1/989.3 | - |
| 342 | +1,425 | 2,742 | 117.3% | 23 | 24 | 0 | 1/58.3 | 1/119.2 | 1/114.2 | - |
| 平均 | -1,178 | 2,855 | 86.2% | 16 | 14 | 0 | 1/95 | 1/173 | 1/211 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,315平均G 3,666プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | +2,303 | 3,416 | 122.5% | 61 | 10 | 0 | 1/48.1 | 1/56.0 | 1/341.6 | - |
| 42 | -2,111 | 4,460 | 84.2% | 42 | 12 | 0 | 1/82.6 | 1/106.2 | 1/371.7 | - |
| 43 | -3,804 | 3,702 | 65.7% | 19 | 7 | 0 | 1/142.4 | 1/194.8 | 1/528.9 | - |
| 44 | -436 | 3,187 | 95.4% | 42 | 10 | 0 | 1/61.3 | 1/75.9 | 1/318.7 | - |
| 45 | -2,518 | 4,164 | 79.8% | 32 | 12 | 0 | 1/94.6 | 1/130.1 | 1/347.0 | - |
| 46 | +35 | 2,988 | 100.4% | 39 | 9 | 0 | 1/62.2 | 1/76.6 | 1/332.0 | - |
| 47 | -2,325 | 2,129 | 63.6% | 11 | 3 | 0 | 1/152.1 | 1/193.5 | 1/709.7 | - |
| 48 | -1,661 | 5,279 | 89.5% | 62 | 19 | 0 | 1/65.2 | 1/85.1 | 1/277.8 | - |
| 平均 | -1,315 | 3,666 | 88.0% | 38 | 10 | 0 | 1/75 | 1/95 | 1/358 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -1,424平均G 4,938プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -779 | 5,453 | 95.2% | 50 | 27 | 0 | 1/70.8 | 1/109.1 | 1/202.0 | - |
| 283 | -2,068 | 4,423 | 84.4% | 29 | 15 | 0 | 1/100.5 | 1/152.5 | 1/294.9 | - |
| 平均 | -1,424 | 4,938 | 90.4% | 40 | 21 | 0 | 1/82 | 1/125 | 1/235 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,457平均G 5,179プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | -4,691 | 5,838 | 73.2% | 20 | 13 | 0 | 1/176.9 | 1/291.9 | 1/449.1 | - |
| 201 | -3,075 | 4,810 | 78.7% | 20 | 12 | 0 | 1/150.3 | 1/240.5 | 1/400.8 | - |
| 202 | +3,396 | 4,888 | 123.2% | 53 | 17 | 0 | 1/69.8 | 1/92.2 | 1/287.5 | - |
| 平均 | -1,457 | 5,179 | 90.6% | 31 | 14 | 0 | 1/115 | 1/167 | 1/370 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,530平均G 3,320プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -2,239 | 2,737 | 72.7% | 11 | 12 | 0 | 1/119.0 | 1/248.8 | 1/228.1 | - |
| 82 | +653 | 4,164 | 105.2% | 30 | 21 | 0 | 1/81.6 | 1/138.8 | 1/198.3 | - |
| 83 | -1,650 | 2,796 | 80.3% | 14 | 9 | 0 | 1/121.6 | 1/199.7 | 1/310.7 | - |
| 84 | -2,882 | 3,584 | 73.2% | 15 | 16 | 0 | 1/115.6 | 1/238.9 | 1/224.0 | - |
| 平均 | -1,530 | 3,320 | 84.6% | 18 | 14 | 0 | 1/104 | 1/190 | 1/229 | - |
いざ!番長
平均 -1,686平均G 3,104プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | -2,475 | 2,879 | 71.3% | 10 | 7 | 0 | 1/169.4 | 1/287.9 | 1/411.3 | - |
| 72 | -365 | 2,324 | 94.8% | 22 | 9 | 0 | 1/75.0 | 1/105.6 | 1/258.2 | - |
| 73 | -2,218 | 4,108 | 82.0% | 30 | 12 | 0 | 1/97.8 | 1/136.9 | 1/342.3 | - |
| 平均 | -1,686 | 3,104 | 81.9% | 21 | 9 | 0 | 1/103 | 1/150 | 1/333 | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO
平均 -1,695平均G 2,165プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -1,022 | 2,292 | 85.1% | 16 | 4 | 0 | 1/114.6 | 1/143.2 | 1/573.0 | - |
| 346 | -2,368 | 2,038 | 61.3% | 7 | 4 | 0 | 1/185.3 | 1/291.1 | 1/509.5 | - |
| 平均 | -1,695 | 2,165 | 73.9% | 12 | 4 | 0 | 1/140 | 1/188 | 1/541 | - |
ケロット5
平均 -1,750平均G 4,795プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -1,750 | 4,795 | 87.8% | 14 | 15 | 0 | 1/165.3 | 1/342.5 | 1/319.7 | - |
| 平均 | -1,750 | 4,795 | 87.8% | 14 | 15 | 0 | 1/165 | 1/342 | 1/320 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -2,277平均G 4,806プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | -1,265 | 4,448 | 90.5% | 13 | 21 | 0 | 1/130.8 | 1/342.2 | 1/211.8 | - |
| 195 | -3,289 | 5,165 | 78.8% | 11 | 18 | 0 | 1/178.1 | 1/469.5 | 1/286.9 | - |
| 平均 | -2,277 | 4,806 | 84.2% | 12 | 20 | 0 | 1/153 | 1/401 | 1/246 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,282平均G 7,321プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -2,282 | 7,321 | 89.6% | 30 | 12 | 0 | 1/174.3 | 1/244.0 | 1/610.1 | - |
| 平均 | -2,282 | 7,321 | 89.6% | 30 | 12 | 0 | 1/174 | 1/244 | 1/610 | - |
ワールドダイスター
平均 -2,558平均G 8,024プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | -3,446 | 7,144 | 83.9% | 24 | 42 | 0 | 1/108.2 | 1/297.7 | 1/170.1 | - |
| 199 | -1,671 | 8,904 | 93.7% | 19 | 58 | 0 | 1/115.6 | 1/468.6 | 1/153.5 | - |
| 平均 | -2,558 | 8,024 | 89.4% | 22 | 50 | 0 | 1/112 | 1/373 | 1/160 | - |
真打 吉宗
平均 -3,776平均G 5,599プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -9,552 | 7,687 | 58.6% | 25 | 20 | 0 | 1/170.8 | 1/307.5 | 1/384.4 | - |
| 332 | +550 | 4,229 | 104.3% | 58 | 23 | 0 | 1/52.2 | 1/72.9 | 1/183.9 | - |
| 333 | -2,325 | 4,882 | 84.1% | 43 | 14 | 0 | 1/85.6 | 1/113.5 | 1/348.7 | - |
| 平均 | -3,776 | 5,599 | 77.5% | 42 | 19 | 0 | 1/92 | 1/133 | 1/295 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 170 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +18,723 | 3,252 | 291.9% | 113 | 4 | 0 | 1/27.8 | 1/28.8 | 1/813.0 | - |
| 2 | 54 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +18,540 | 5,639 | 209.6% | 89 | 13 | 0 | 1/55.3 | 1/63.4 | 1/433.8 | - |
| 3 | 175 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +16,020 | 3,274 | 263.1% | 89 | 32 | 0 | 1/27.1 | 1/36.8 | 1/102.3 | - |
| 4 | 152 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +15,244 | 6,043 | 184.1% | 135 | 6 | 0 | 1/42.9 | 1/44.8 | 1/1007.2 | - |
| 5 | 141 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +12,450 | 7,052 | 158.8% | 139 | 5 | 0 | 1/49.0 | 1/50.7 | 1/1410.4 | - |
| 6 | 142 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +12,394 | 6,130 | 167.4% | 111 | 1 | 0 | 1/54.7 | 1/55.2 | 1/6130.0 | - |
| 7 | 106 | とある魔術の禁書目録2 | +11,750 | 4,188 | 193.5% | 64 | 31 | 0 | 1/44.1 | 1/65.4 | 1/135.1 | - |
| 8 | 123 | とある魔術の禁書目録2 | +11,536 | 3,444 | 211.7% | 35 | 24 | 0 | 1/58.4 | 1/98.4 | 1/143.5 | - |
| 9 | 174 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +11,186 | 4,369 | 185.3% | 75 | 33 | 0 | 1/40.5 | 1/58.3 | 1/132.4 | - |
| 10 | 90 | 東京リベンジャーズ | +11,098 | 9,566 | 138.7% | 71 | 14 | 0 | 1/112.5 | 1/134.7 | 1/683.3 | - |
| 11 | 379 | 北斗の拳 転生の章2 | +10,573 | 4,401 | 180.1% | 101 | 19 | 0 | 1/36.7 | 1/43.6 | 1/231.6 | - |
| 12 | 166 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +10,311 | 6,200 | 155.4% | 91 | 2 | 0 | 1/66.7 | 1/68.1 | 1/3100.0 | - |
| 13 | 385 | 北斗の拳 転生の章2 | +10,019 | 3,338 | 200.0% | 94 | 16 | 0 | 1/30.3 | 1/35.5 | 1/208.6 | - |
| 14 | 334 | ソードアート・オンラインII | +9,438 | 9,637 | 132.6% | 95 | 0 | 0 | 1/101.4 | 1/101.4 | - | - |
| 15 | 327 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +8,882 | 6,007 | 149.3% | 12 | 61 | 0 | 1/82.3 | 1/500.6 | 1/98.5 | - |
| 16 | 399 | 東京喰種 | +8,188 | 3,768 | 172.4% | 56 | 16 | 0 | 1/52.3 | 1/67.3 | 1/235.5 | - |
| 17 | 284 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +8,138 | 4,071 | 166.6% | 75 | 18 | 0 | 1/43.8 | 1/54.3 | 1/226.2 | - |
| 18 | 114 | とある魔術の禁書目録2 | +7,627 | 4,841 | 152.5% | 48 | 27 | 0 | 1/64.5 | 1/100.9 | 1/179.3 | - |
| 19 | 377 | 北斗の拳 転生の章2 | +7,073 | 4,726 | 149.9% | 92 | 16 | 0 | 1/43.8 | 1/51.4 | 1/295.4 | - |
| 20 | 288 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +7,052 | 3,953 | 159.5% | 79 | 19 | 0 | 1/40.3 | 1/50.0 | 1/208.1 | - |
| 21 | 52 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +6,781 | 6,601 | 134.2% | 66 | 17 | 0 | 1/79.5 | 1/100.0 | 1/388.3 | - |
| 22 | 168 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,588 | 4,709 | 146.6% | 98 | 6 | 0 | 1/45.3 | 1/48.1 | 1/784.8 | - |
| 23 | 105 | とある魔術の禁書目録2 | +6,262 | 4,950 | 142.2% | 45 | 20 | 0 | 1/76.2 | 1/110.0 | 1/247.5 | - |
| 24 | 62 | かぐや様は告らせたい | +5,960 | 6,875 | 128.9% | 54 | 5 | 0 | 1/116.5 | 1/127.3 | 1/1375.0 | - |
| 25 | 124 | とある魔術の禁書目録2 | +5,864 | 4,928 | 139.7% | 36 | 28 | 0 | 1/77.0 | 1/136.9 | 1/176.0 | - |
| 26 | 162 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,573 | 4,733 | 139.2% | 92 | 5 | 0 | 1/48.8 | 1/51.4 | 1/946.6 | - |
| 27 | 329 | すーぱぁびん娘 | +5,384 | 3,891 | 146.1% | 35 | 12 | 0 | 1/82.8 | 1/111.2 | 1/324.2 | - |
| 28 | 403 | 東京喰種 | +5,222 | 4,141 | 142.0% | 48 | 19 | 0 | 1/61.8 | 1/86.3 | 1/217.9 | - |
| 29 | 160 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,888 | 5,777 | 128.2% | 80 | 9 | 0 | 1/64.9 | 1/72.2 | 1/641.9 | - |
| 30 | 133 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,761 | 6,392 | 124.8% | 81 | 4 | 0 | 1/75.2 | 1/78.9 | 1/1598.0 | - |
| 31 | 294 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,692 | 3,364 | 146.5% | 67 | 14 | 0 | 1/41.5 | 1/50.2 | 1/240.3 | - |
| 32 | 348 | モンキーターンV | +4,692 | 1,543 | 201.4% | 45 | 5 | 0 | 1/30.9 | 1/34.3 | 1/308.6 | - |
| 33 | 98 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +4,623 | 5,893 | 126.1% | 76 | 4 | 0 | 1/73.7 | 1/77.5 | 1/1473.2 | - |
| 34 | 338 | 虚構推理 | +4,614 | 4,222 | 136.4% | 56 | 17 | 0 | 1/57.8 | 1/75.4 | 1/248.4 | - |
| 35 | 88 | 東京リベンジャーズ | +4,531 | 7,463 | 120.2% | 49 | 14 | 0 | 1/118.5 | 1/152.3 | 1/533.1 | - |
| 36 | 317 | バイオハザード RE:3 | +4,485 | 1,612 | 192.7% | 43 | 59 | 0 | 1/15.8 | 1/37.5 | 1/27.3 | - |
| 37 | 37 | モンスターハンターライズ | +4,438 | 2,853 | 151.9% | 57 | 14 | 0 | 1/40.2 | 1/50.1 | 1/203.8 | - |
| 38 | 366 | スマスロ北斗の拳 | +4,392 | 2,503 | 158.5% | 62 | 6 | 0 | 1/36.8 | 1/40.4 | 1/417.2 | - |
| 39 | 154 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,116 | 7,151 | 119.2% | 85 | 7 | 0 | 1/77.7 | 1/84.1 | 1/1021.6 | - |
| 40 | 130 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +4,047 | 5,286 | 125.5% | 80 | 5 | 0 | 1/62.2 | 1/66.1 | 1/1057.2 | - |
| 41 | 153 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,969 | 6,292 | 121.0% | 82 | 8 | 0 | 1/69.9 | 1/76.7 | 1/786.5 | - |
| 42 | 157 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,954 | 6,247 | 121.1% | 91 | 6 | 0 | 1/64.4 | 1/68.6 | 1/1041.2 | - |
| 43 | 220 | ウルトラミラクルジャグラー | +3,782 | 7,913 | 115.9% | 43 | 29 | 0 | 1/109.9 | 1/184.0 | 1/272.9 | - |
| 44 | 197 | ストリートファイター6 | +3,724 | 3,659 | 133.9% | 39 | 12 | 0 | 1/71.7 | 1/93.8 | 1/304.9 | - |
| 45 | 267 | ネオアイムジャグラーEX | +3,525 | 8,230 | 114.3% | 41 | 32 | 0 | 1/112.7 | 1/200.7 | 1/257.2 | - |
| 46 | 354 | モンキーターンV | +3,493 | 1,754 | 166.4% | 21 | 8 | 0 | 1/60.5 | 1/83.5 | 1/219.2 | - |
| 47 | 109 | とある魔術の禁書目録2 | +3,424 | 5,562 | 120.5% | 30 | 27 | 0 | 1/97.6 | 1/185.4 | 1/206.0 | - |
| 48 | 94 | からくりサーカス2 | +3,424 | 5,536 | 120.6% | 79 | 14 | 0 | 1/59.5 | 1/70.1 | 1/395.4 | - |
| 49 | 347 | モンキーターンV | +3,418 | 2,777 | 141.0% | 44 | 10 | 0 | 1/51.4 | 1/63.1 | 1/277.7 | - |
| 50 | 202 | 戦国コレクション6 | +3,396 | 4,888 | 123.2% | 53 | 17 | 0 | 1/69.8 | 1/92.2 | 1/287.5 | - |
| 51 | 340 | スーパーリオエース2 | +3,246 | 4,576 | 123.6% | 44 | 32 | 0 | 1/60.2 | 1/104.0 | 1/143.0 | - |
| 52 | 140 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,101 | 5,777 | 117.9% | 57 | 5 | 0 | 1/93.2 | 1/101.4 | 1/1155.4 | - |
| 53 | 393 | 東京喰種 | +3,032 | 3,348 | 130.2% | 33 | 13 | 0 | 1/72.8 | 1/101.5 | 1/257.5 | - |
| 54 | 103 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +2,989 | 6,680 | 114.9% | 50 | 2 | 0 | 1/128.5 | 1/133.6 | 1/3340.0 | - |
| 55 | 135 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,986 | 4,247 | 123.4% | 56 | 6 | 0 | 1/68.5 | 1/75.8 | 1/707.8 | - |
| 56 | 108 | とある魔術の禁書目録2 | +2,968 | 5,031 | 119.7% | 38 | 25 | 0 | 1/79.9 | 1/132.4 | 1/201.2 | - |
| 57 | 389 | 東京喰種 | +2,848 | 5,109 | 118.6% | 51 | 25 | 0 | 1/67.2 | 1/100.2 | 1/204.4 | - |
| 58 | 85 | アズールレーン THE ANIMATION | +2,796 | 2,978 | 131.3% | 73 | 17 | 0 | 1/33.1 | 1/40.8 | 1/175.2 | - |
| 59 | 376 | スマスロ北斗の拳 | +2,796 | 1,251 | 174.5% | 36 | 2 | 0 | 1/32.9 | 1/34.8 | 1/625.5 | - |
| 60 | 247 | ハッピージャグラーVIII | +2,753 | 7,592 | 112.1% | 37 | 26 | 0 | 1/120.5 | 1/205.2 | 1/292.0 | - |
| 61 | 392 | 東京喰種 | +2,711 | 5,325 | 117.0% | 45 | 34 | 0 | 1/67.4 | 1/118.3 | 1/156.6 | - |
| 62 | 271 | ネオアイムジャグラーEX | +2,603 | 7,736 | 111.2% | 38 | 27 | 0 | 1/119.0 | 1/203.6 | 1/286.5 | - |
| 63 | 205 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +2,582 | 8,136 | 110.6% | 34 | 12 | 0 | 1/176.9 | 1/239.3 | 1/678.0 | - |
| 64 | 203 | うみねこのなく頃に2 | +2,582 | 7,352 | 111.7% | 25 | 19 | 0 | 1/167.1 | 1/294.1 | 1/386.9 | - |
| 65 | 264 | ネオアイムジャグラーEX | +2,582 | 6,849 | 112.6% | 34 | 27 | 0 | 1/112.3 | 1/201.4 | 1/253.7 | - |
| 66 | 344 | 新鬼武者3 | +2,539 | 2,764 | 130.6% | 31 | 10 | 0 | 1/67.4 | 1/89.2 | 1/276.4 | - |
| 67 | 156 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,518 | 7,665 | 111.0% | 63 | 5 | 0 | 1/112.7 | 1/121.7 | 1/1533.0 | - |
| 68 | 59 | かぐや様は告らせたい | +2,453 | 7,119 | 111.5% | 47 | 10 | 0 | 1/124.9 | 1/151.5 | 1/711.9 | - |
| 69 | 41 | ゴッドイーター リザレクション | +2,303 | 3,416 | 122.5% | 61 | 10 | 0 | 1/48.1 | 1/56.0 | 1/341.6 | - |
| 70 | 118 | とある魔術の禁書目録2 | +2,282 | 5,213 | 114.6% | 41 | 28 | 0 | 1/75.6 | 1/127.1 | 1/186.2 | - |
| 71 | 206 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +2,239 | 7,079 | 110.5% | 28 | 17 | 0 | 1/157.3 | 1/252.8 | 1/416.4 | - |
| 72 | 356 | モンキーターンV | +2,196 | 5,525 | 113.2% | 85 | 28 | 0 | 1/48.9 | 1/65.0 | 1/197.3 | - |
| 73 | 35 | モンスターハンターライズ | +2,156 | 4,364 | 116.5% | 58 | 8 | 0 | 1/66.1 | 1/75.2 | 1/545.5 | - |
| 74 | 396 | 東京喰種 | +2,153 | 2,775 | 125.9% | 30 | 14 | 0 | 1/63.1 | 1/92.5 | 1/198.2 | - |
| 75 | 122 | とある魔術の禁書目録2 | +2,041 | 4,127 | 116.5% | 24 | 19 | 0 | 1/96.0 | 1/172.0 | 1/217.2 | - |
| 76 | 262 | ネオアイムジャグラーEX | +2,025 | 5,876 | 111.5% | 28 | 20 | 0 | 1/122.4 | 1/209.9 | 1/293.8 | - |
| 77 | 138 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,902 | 5,140 | 112.3% | 54 | 2 | 0 | 1/91.8 | 1/95.2 | 1/2570.0 | - |
| 78 | 169 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,896 | 6,236 | 110.1% | 64 | 11 | 0 | 1/83.1 | 1/97.4 | 1/566.9 | - |
| 79 | 230 | マイジャグラーV | +1,807 | 6,726 | 109.0% | 32 | 22 | 0 | 1/124.6 | 1/210.2 | 1/305.7 | - |
| 80 | 89 | 東京リベンジャーズ | +1,764 | 8,670 | 106.8% | 46 | 15 | 0 | 1/142.1 | 1/188.5 | 1/578.0 | - |
| 81 | 229 | マイジャグラーV | +1,721 | 6,310 | 109.1% | 30 | 20 | 0 | 1/126.2 | 1/210.3 | 1/315.5 | - |
| 82 | 369 | スマスロ北斗の拳 | +1,639 | 6,426 | 108.5% | 75 | 22 | 0 | 1/66.2 | 1/85.7 | 1/292.1 | - |
| 83 | 117 | とある魔術の禁書目録2 | +1,639 | 3,696 | 114.8% | 19 | 16 | 0 | 1/105.6 | 1/194.5 | 1/231.0 | - |
| 84 | 187 | ヤバチバ | +1,626 | 2,295 | 123.6% | 11 | 9 | 0 | 1/114.8 | 1/208.6 | 1/255.0 | - |
| 85 | 274 | ファンキージャグラー2 | +1,532 | 7,800 | 106.5% | 35 | 24 | 0 | 1/132.2 | 1/222.9 | 1/325.0 | - |
| 86 | 134 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,511 | 5,792 | 108.7% | 55 | 3 | 0 | 1/99.9 | 1/105.3 | 1/1930.7 | - |
| 87 | 107 | とある魔術の禁書目録2 | +1,510 | 6,193 | 108.1% | 37 | 25 | 0 | 1/99.9 | 1/167.4 | 1/247.7 | - |
| 88 | 240 | マイジャグラーV | +1,435 | 6,429 | 107.4% | 33 | 16 | 0 | 1/131.2 | 1/194.8 | 1/401.8 | - |
| 89 | 212 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +1,425 | 6,903 | 106.9% | 25 | 24 | 0 | 1/140.9 | 1/276.1 | 1/287.6 | - |
| 90 | 342 | 鉄拳6 | +1,425 | 2,742 | 117.3% | 23 | 24 | 0 | 1/58.3 | 1/119.2 | 1/114.2 | - |
| 91 | 270 | ネオアイムジャグラーEX | +1,407 | 7,137 | 106.6% | 31 | 21 | 0 | 1/137.2 | 1/230.2 | 1/339.9 | - |
| 92 | 400 | 東京喰種 | +1,382 | 5,242 | 108.8% | 38 | 21 | 0 | 1/88.8 | 1/137.9 | 1/249.6 | - |
| 93 | 213 | アレックス ブライト | +1,361 | 7,399 | 106.1% | 26 | 21 | 0 | 1/157.4 | 1/284.6 | 1/352.3 | - |
| 94 | 275 | ファンキージャグラー2 | +1,207 | 5,717 | 107.0% | 28 | 15 | 0 | 1/133.0 | 1/204.2 | 1/381.1 | - |
| 95 | 159 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,189 | 6,766 | 105.9% | 74 | 3 | 0 | 1/87.9 | 1/91.4 | 1/2255.3 | - |
| 96 | 181 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,146 | 5,915 | 106.5% | 72 | 20 | 0 | 1/64.3 | 1/82.2 | 1/295.8 | - |
| 97 | 95 | からくりサーカス2 | +1,103 | 1,991 | 118.5% | 26 | 6 | 0 | 1/62.2 | 1/76.6 | 1/331.8 | - |
| 98 | 335 | ソードアート・オンラインII | +1,092 | 9,207 | 104.0% | 114 | 0 | 0 | 1/80.8 | 1/80.8 | - | - |
| 99 | 318 | バイオハザード RE:3 | +1,064 | 2,367 | 115.0% | 34 | 46 | 0 | 1/29.6 | 1/69.6 | 1/51.5 | - |
| 100 | 113 | とある魔術の禁書目録2 | +1,039 | 4,192 | 108.3% | 26 | 18 | 0 | 1/95.3 | 1/161.2 | 1/232.9 | - |
| 101 | 395 | 東京喰種 | +996 | 3,991 | 108.3% | 45 | 18 | 0 | 1/63.3 | 1/88.7 | 1/221.7 | - |
| 102 | 268 | ネオアイムジャグラーEX | +978 | 5,547 | 105.9% | 26 | 15 | 0 | 1/135.3 | 1/213.3 | 1/369.8 | - |
| 103 | 225 | ミスタージャグラー | +950 | 8,197 | 103.9% | 33 | 31 | 0 | 1/128.1 | 1/248.4 | 1/264.4 | - |
| 104 | 67 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +935 | 3,975 | 107.8% | 17 | 28 | 0 | 1/88.3 | 1/233.8 | 1/142.0 | - |
| 105 | 358 | モンキーターンV | +935 | 3,151 | 109.9% | 46 | 15 | 0 | 1/51.7 | 1/68.5 | 1/210.1 | - |
| 106 | 339 | スーパーリオエース2 | +932 | 5,527 | 105.6% | 38 | 27 | 0 | 1/85.0 | 1/145.4 | 1/204.7 | - |
| 107 | 375 | スマスロ北斗の拳 | +932 | 3,527 | 108.8% | 53 | 6 | 0 | 1/59.8 | 1/66.5 | 1/587.8 | - |
| 108 | 254 | ファンキージャグラー2 | +921 | 6,752 | 104.5% | 27 | 22 | 0 | 1/137.8 | 1/250.1 | 1/306.9 | - |
| 109 | 368 | スマスロ北斗の拳 | +892 | 1,317 | 122.6% | 21 | 2 | 0 | 1/57.3 | 1/62.7 | 1/658.5 | - |
| 110 | 172 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +865 | 6,976 | 104.1% | 63 | 7 | 0 | 1/99.7 | 1/110.7 | 1/996.6 | - |
| 111 | 216 | SHAKE BONUS TRIGGER | +864 | 5,024 | 105.7% | 17 | 9 | 0 | 1/193.2 | 1/295.5 | 1/558.2 | - |
| 112 | 96 | からくりサーカス2 | +864 | 3,005 | 109.6% | 30 | 5 | 0 | 1/85.9 | 1/100.2 | 1/601.0 | - |
| 113 | 237 | マイジャグラーV | +792 | 6,452 | 104.1% | 29 | 20 | 0 | 1/131.7 | 1/222.5 | 1/322.6 | - |
| 114 | 297 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +764 | 4,541 | 105.6% | 56 | 18 | 0 | 1/61.4 | 1/81.1 | 1/252.3 | - |
| 115 | 75 | タクトオーパス デスティニー | +764 | 1,175 | 121.7% | 8 | 6 | 0 | 1/83.9 | 1/146.9 | 1/195.8 | - |
| 116 | 325 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +761 | 7,224 | 103.5% | 6 | 37 | 0 | 1/168.0 | 1/1204.0 | 1/195.2 | - |
| 117 | 251 | ハッピージャグラーVIII | +750 | 5,404 | 104.6% | 22 | 21 | 0 | 1/125.7 | 1/245.6 | 1/257.3 | - |
| 118 | 219 | ウルトラミラクルジャグラー | +692 | 4,474 | 105.2% | 20 | 12 | 0 | 1/139.8 | 1/223.7 | 1/372.8 | - |
| 119 | 82 | 攻殻機動隊 | +653 | 4,164 | 105.2% | 30 | 21 | 0 | 1/81.6 | 1/138.8 | 1/198.3 | - |
| 120 | 210 | 不二子BT | +621 | 2,712 | 107.6% | 23 | 6 | 0 | 1/93.5 | 1/117.9 | 1/452.0 | - |
| 121 | 244 | ゴーゴージャグラー3 | +592 | 8,035 | 102.5% | 31 | 29 | 0 | 1/133.9 | 1/259.2 | 1/277.1 | - |
| 122 | 397 | 東京喰種 | +588 | 5,226 | 103.8% | 41 | 22 | 0 | 1/83.0 | 1/127.5 | 1/237.5 | - |
| 123 | 176 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +578 | 3,830 | 105.0% | 35 | 9 | 0 | 1/87.0 | 1/109.4 | 1/425.6 | - |
| 124 | 349 | モンキーターンV | +578 | 3,009 | 106.4% | 42 | 11 | 0 | 1/56.8 | 1/71.6 | 1/273.5 | - |
| 125 | 232 | マイジャグラーV | +564 | 5,328 | 103.5% | 22 | 17 | 0 | 1/136.6 | 1/242.2 | 1/313.4 | - |
| 126 | 285 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +564 | 4,531 | 104.1% | 54 | 17 | 0 | 1/63.8 | 1/83.9 | 1/266.5 | - |
| 127 | 332 | 真打 吉宗 | +550 | 4,229 | 104.3% | 58 | 23 | 0 | 1/52.2 | 1/72.9 | 1/183.9 | - |
| 128 | 233 | マイジャグラーV | +521 | 6,875 | 102.5% | 26 | 23 | 0 | 1/140.3 | 1/264.4 | 1/298.9 | - |
| 129 | 248 | ハッピージャグラーVIII | +521 | 2,992 | 105.8% | 13 | 8 | 0 | 1/142.5 | 1/230.2 | 1/374.0 | - |
| 130 | 249 | ハッピージャグラーVIII | +521 | 2,739 | 106.3% | 11 | 11 | 0 | 1/124.5 | 1/249.0 | 1/249.0 | - |
| 131 | 287 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +482 | 3,254 | 104.9% | 41 | 10 | 0 | 1/63.8 | 1/79.4 | 1/325.4 | - |
| 132 | 234 | マイジャグラーV | +421 | 8,058 | 101.7% | 30 | 30 | 0 | 1/134.3 | 1/268.6 | 1/268.6 | - |
| 133 | 143 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +396 | 5,814 | 102.3% | 58 | 3 | 0 | 1/95.3 | 1/100.2 | 1/1938.0 | - |
| 134 | 64 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +378 | 3,369 | 103.7% | 14 | 22 | 0 | 1/93.6 | 1/240.6 | 1/153.1 | - |
| 135 | 357 | モンキーターンV | +378 | 3,242 | 103.9% | 34 | 13 | 0 | 1/69.0 | 1/95.4 | 1/249.4 | - |
| 136 | 151 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +350 | 5,535 | 102.1% | 40 | 7 | 0 | 1/117.8 | 1/138.4 | 1/790.7 | - |
| 137 | 121 | とある魔術の禁書目録2 | +264 | 5,572 | 101.6% | 30 | 23 | 0 | 1/105.1 | 1/185.7 | 1/242.3 | - |
| 138 | 224 | ミスタージャグラー | +264 | 3,560 | 102.5% | 16 | 6 | 0 | 1/161.8 | 1/222.5 | 1/593.3 | - |
| 139 | 256 | ファンキージャグラー2 | +207 | 3,153 | 102.2% | 13 | 11 | 0 | 1/131.4 | 1/242.5 | 1/286.6 | - |
| 140 | 119 | とある魔術の禁書目録2 | +203 | 5,320 | 101.3% | 31 | 30 | 0 | 1/87.2 | 1/171.6 | 1/177.3 | - |
| 141 | 223 | ジャグラーガールズ | +192 | 5,163 | 101.2% | 20 | 14 | 0 | 1/151.9 | 1/258.1 | 1/368.8 | - |
| 142 | 60 | かぐや様は告らせたい | +182 | 6,775 | 100.9% | 38 | 9 | 0 | 1/144.1 | 1/178.3 | 1/752.8 | - |
| 143 | 115 | とある魔術の禁書目録2 | +182 | 6,467 | 100.9% | 36 | 23 | 0 | 1/109.6 | 1/179.6 | 1/281.2 | - |
| 144 | 235 | マイジャグラーV | +178 | 3,641 | 101.6% | 17 | 6 | 0 | 1/158.3 | 1/214.2 | 1/606.8 | - |
| 145 | 258 | ファンキージャグラー2 | +178 | 1,566 | 103.8% | 7 | 3 | 0 | 1/156.6 | 1/223.7 | 1/522.0 | - |
| 146 | 163 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +139 | 6,910 | 100.7% | 54 | 6 | 0 | 1/115.2 | 1/128.0 | 1/1151.7 | - |
| 147 | 215 | SHAKE BONUS TRIGGER | +121 | 5,309 | 100.8% | 18 | 14 | 0 | 1/165.9 | 1/294.9 | 1/379.2 | - |
| 148 | 276 | ファンキージャグラー2 | +121 | 1,741 | 102.3% | 7 | 6 | 0 | 1/133.9 | 1/248.7 | 1/290.2 | - |
| 149 | 236 | マイジャグラーV | +92 | 7,152 | 100.4% | 26 | 24 | 0 | 1/143.0 | 1/275.1 | 1/298.0 | - |
| 150 | 246 | ハッピージャグラーVIII | +78 | 2,204 | 101.2% | 10 | 3 | 0 | 1/169.5 | 1/220.4 | 1/734.7 | - |
| 151 | 155 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +75 | 7,474 | 100.3% | 68 | 5 | 0 | 1/102.4 | 1/109.9 | 1/1494.8 | - |
| 152 | 127 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +58 | 5,939 | 100.3% | 50 | 9 | 0 | 1/100.7 | 1/118.8 | 1/659.9 | - |
| 153 | 350 | モンキーターンV | +50 | 2,837 | 100.6% | 32 | 12 | 0 | 1/64.5 | 1/88.7 | 1/236.4 | - |
| 154 | 77 | 化物語 | +35 | 5,594 | 100.2% | 59 | 22 | 0 | 1/69.1 | 1/94.8 | 1/254.3 | - |
| 155 | 46 | ゴッドイーター リザレクション | +35 | 2,988 | 100.4% | 39 | 9 | 0 | 1/62.2 | 1/76.6 | 1/332.0 | - |
| 156 | 299 | L スマスロ リコリス・リコイル KX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | 300 | L スマスロ リコリス・リコイル KX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 301 | L スマスロ リコリス・リコイル KX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | 302 | L スマスロ リコリス・リコイル KX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 303 | L スマスロ リコリス・リコイル KX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 304 | L スマスロ リコリス・リコイル KX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | 305 | L スマスロ リコリス・リコイル KX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | 306 | L スマスロ リコリス・リコイル KX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | 307 | L スマスロ リコリス・リコイル KX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 308 | L スマスロ リコリス・リコイル KX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 166 | 309 | L スマスロ リコリス・リコイル KX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | 310 | L スマスロ リコリス・リコイル KX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 311 | L スマスロ リコリス・リコイル KX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 169 | 312 | L スマスロ リコリス・リコイル KX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 170 | 313 | L スマスロ リコリス・リコイル KX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 319 | 天晴!モグモグ風林火山 全国制覇版 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 172 | 320 | 天晴!モグモグ風林火山 全国制覇版 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 173 | 321 | 天晴!モグモグ風林火山 全国制覇版 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 174 | 322 | 天晴!モグモグ風林火山 全国制覇版 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 175 | 323 | 天晴!モグモグ風林火山 全国制覇版 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 176 | 226 | ミスタージャグラー | -14 | 5,803 | 99.9% | 22 | 17 | 0 | 1/148.8 | 1/263.8 | 1/341.4 | - |
| 177 | 278 | ファンキージャグラー2 | -29 | 3,313 | 99.7% | 14 | 7 | 0 | 1/157.8 | 1/236.6 | 1/473.3 | - |
| 178 | 372 | スマスロ北斗の拳 | -71 | 907 | 97.4% | 10 | 3 | 0 | 1/69.8 | 1/90.7 | 1/302.3 | - |
| 179 | 293 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -75 | 5,073 | 99.5% | 54 | 26 | 0 | 1/63.4 | 1/93.9 | 1/195.1 | - |
| 180 | 316 | バイオハザード RE:3 | -93 | 1,604 | 98.1% | 17 | 22 | 0 | 1/41.1 | 1/94.4 | 1/72.9 | - |
| 181 | 79 | 化物語 | -150 | 1,619 | 96.9% | 15 | 5 | 0 | 1/81.0 | 1/107.9 | 1/323.8 | - |
| 182 | 245 | ゴーゴージャグラー3 | -179 | 6,348 | 99.1% | 21 | 25 | 0 | 1/138.0 | 1/302.3 | 1/253.9 | - |
| 183 | 280 | ファンキージャグラー2 | -179 | 3,760 | 98.4% | 12 | 12 | 0 | 1/156.7 | 1/313.3 | 1/313.3 | - |
| 184 | 190 | ローティス | -193 | 2,107 | 96.9% | 8 | 8 | 0 | 1/131.7 | 1/263.4 | 1/263.4 | - |
| 185 | 74 | タクトオーパス デスティニー | -208 | 2,875 | 97.6% | 13 | 15 | 0 | 1/102.7 | 1/221.2 | 1/191.7 | - |
| 186 | 179 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -247 | 4,970 | 98.3% | 57 | 17 | 0 | 1/67.2 | 1/87.2 | 1/292.4 | - |
| 187 | 269 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 4,968 | 98.3% | 18 | 12 | 0 | 1/165.6 | 1/276.0 | 1/414.0 | - |
| 188 | 387 | 北斗の拳 転生の章2 | -250 | 3,181 | 97.4% | 34 | 9 | 0 | 1/74.0 | 1/93.6 | 1/353.4 | - |
| 189 | 238 | マイジャグラーV | -250 | 3,000 | 97.2% | 12 | 2 | 0 | 1/214.3 | 1/250.0 | 1/1500.0 | - |
| 190 | 161 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -265 | 7,002 | 98.7% | 40 | 4 | 0 | 1/159.1 | 1/175.1 | 1/1750.5 | - |
| 191 | 355 | モンキーターンV | -279 | 3,139 | 97.0% | 24 | 10 | 0 | 1/92.3 | 1/130.8 | 1/313.9 | - |
| 192 | 326 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -311 | 6,768 | 98.5% | 0 | 30 | 0 | 1/225.6 | - | 1/225.6 | - |
| 193 | 286 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -322 | 3,719 | 97.1% | 39 | 14 | 0 | 1/70.2 | 1/95.4 | 1/265.6 | - |
| 194 | 260 | ファンキージャグラー2 | -322 | 2,244 | 95.2% | 8 | 4 | 0 | 1/187.0 | 1/280.5 | 1/561.0 | - |
| 195 | 228 | マイジャグラーV | -336 | 5,868 | 98.1% | 21 | 16 | 0 | 1/158.6 | 1/279.4 | 1/366.8 | - |
| 196 | 231 | マイジャグラーV | -350 | 2,979 | 96.1% | 11 | 6 | 0 | 1/175.2 | 1/270.8 | 1/496.5 | - |
| 197 | 189 | ローティス | -350 | 2,164 | 94.6% | 8 | 7 | 0 | 1/144.3 | 1/270.5 | 1/309.1 | - |
| 198 | 72 | いざ!番長 | -365 | 2,324 | 94.8% | 22 | 9 | 0 | 1/75.0 | 1/105.6 | 1/258.2 | - |
| 199 | 380 | 北斗の拳 転生の章2 | -365 | 1,382 | 91.2% | 14 | 2 | 0 | 1/86.4 | 1/98.7 | 1/691.0 | - |
| 200 | 222 | ジャグラーガールズ | -379 | 4,284 | 97.1% | 14 | 13 | 0 | 1/158.7 | 1/306.0 | 1/329.5 | - |
| 201 | 252 | 新ハナビ | -379 | 2,822 | 95.5% | 9 | 6 | 0 | 1/188.1 | 1/313.6 | 1/470.3 | - |
| 202 | 242 | ゴーゴージャグラー3 | -393 | 4,169 | 96.9% | 13 | 14 | 0 | 1/154.4 | 1/320.7 | 1/297.8 | - |
| 203 | 56 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -393 | 4,130 | 96.8% | 23 | 12 | 0 | 1/118.0 | 1/179.6 | 1/344.2 | - |
| 204 | 218 | ウルトラミラクルジャグラー | -422 | 3,996 | 96.5% | 13 | 12 | 0 | 1/159.8 | 1/307.4 | 1/333.0 | - |
| 205 | 227 | マイジャグラーV | -422 | 3,360 | 95.8% | 12 | 8 | 0 | 1/168.0 | 1/280.0 | 1/420.0 | - |
| 206 | 44 | ゴッドイーター リザレクション | -436 | 3,187 | 95.4% | 42 | 10 | 0 | 1/61.3 | 1/75.9 | 1/318.7 | - |
| 207 | 296 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -450 | 2,713 | 94.5% | 26 | 12 | 0 | 1/71.4 | 1/104.3 | 1/226.1 | - |
| 208 | 97 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -461 | 5,847 | 97.4% | 54 | 5 | 0 | 1/99.1 | 1/108.3 | 1/1169.4 | - |
| 209 | 214 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -479 | 6,429 | 97.5% | 33 | 35 | 0 | 1/94.5 | 1/194.8 | 1/183.7 | - |
| 210 | 336 | ソードアート・オンラインII | -482 | 8,135 | 98.0% | 79 | 0 | 0 | 1/103.0 | 1/103.0 | - | - |
| 211 | 208 | スマスロ サンダーV | -550 | 4,904 | 96.3% | 14 | 14 | 0 | 1/175.1 | 1/350.3 | 1/350.3 | - |
| 212 | 370 | スマスロ北斗の拳 | -579 | 2,212 | 91.3% | 21 | 6 | 0 | 1/81.9 | 1/105.3 | 1/368.7 | - |
| 213 | 250 | ハッピージャグラーVIII | -579 | 1,702 | 88.7% | 5 | 4 | 0 | 1/189.1 | 1/340.4 | 1/425.5 | - |
| 214 | 129 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -593 | 2,376 | 91.7% | 7 | 2 | 0 | 1/264.0 | 1/339.4 | 1/1188.0 | - |
| 215 | 76 | タクトオーパス デスティニー | -608 | 1,572 | 87.1% | 9 | 7 | 0 | 1/98.2 | 1/174.7 | 1/224.6 | - |
| 216 | 388 | 北斗の拳 転生の章2 | -622 | 2,459 | 91.6% | 24 | 10 | 0 | 1/72.3 | 1/102.5 | 1/245.9 | - |
| 217 | 292 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -632 | 5,573 | 96.2% | 55 | 25 | 0 | 1/69.7 | 1/101.3 | 1/222.9 | - |
| 218 | 192 | L南国育ち SPECIAL | -636 | 1,353 | 84.3% | 4 | 6 | 0 | 1/135.3 | 1/338.2 | 1/225.5 | - |
| 219 | 279 | ファンキージャグラー2 | -650 | 1,909 | 88.7% | 4 | 5 | 0 | 1/212.1 | 1/477.2 | 1/381.8 | - |
| 220 | 164 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -665 | 5,682 | 96.1% | 44 | 7 | 0 | 1/111.4 | 1/129.1 | 1/811.7 | - |
| 221 | 217 | SHAKE BONUS TRIGGER | -708 | 5,063 | 95.3% | 13 | 16 | 0 | 1/174.6 | 1/389.5 | 1/316.4 | - |
| 222 | 243 | ゴーゴージャグラー3 | -708 | 4,984 | 95.3% | 17 | 15 | 0 | 1/155.8 | 1/293.2 | 1/332.3 | - |
| 223 | 272 | ネオアイムジャグラーEX | -708 | 3,965 | 94.0% | 13 | 11 | 0 | 1/165.2 | 1/305.0 | 1/360.5 | - |
| 224 | 281 | ファンキージャグラー2 | -722 | 2,698 | 91.1% | 9 | 5 | 0 | 1/192.7 | 1/299.8 | 1/539.6 | - |
| 225 | 361 | モンキーターンV | -736 | 2,404 | 89.8% | 26 | 10 | 0 | 1/66.8 | 1/92.5 | 1/240.4 | - |
| 226 | 221 | ジャグラーガールズ | -750 | 1,571 | 84.1% | 2 | 6 | 0 | 1/196.4 | 1/785.5 | 1/261.8 | - |
| 227 | 360 | モンキーターンV | -765 | 3,515 | 92.7% | 34 | 13 | 0 | 1/74.8 | 1/103.4 | 1/270.4 | - |
| 228 | 282 | 甲鉄城のカバネリ | -779 | 5,453 | 95.2% | 50 | 27 | 0 | 1/70.8 | 1/109.1 | 1/202.0 | - |
| 229 | 265 | ネオアイムジャグラーEX | -779 | 4,343 | 94.0% | 13 | 14 | 0 | 1/160.9 | 1/334.1 | 1/310.2 | - |
| 230 | 69 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -779 | 2,267 | 88.5% | 18 | 10 | 0 | 1/81.0 | 1/125.9 | 1/226.7 | - |
| 231 | 185 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -793 | 4,424 | 94.0% | 35 | 10 | 0 | 1/98.3 | 1/126.4 | 1/442.4 | - |
| 232 | 257 | ファンキージャグラー2 | -836 | 3,847 | 92.8% | 11 | 14 | 0 | 1/153.9 | 1/349.7 | 1/274.8 | - |
| 233 | 255 | ファンキージャグラー2 | -836 | 2,830 | 90.2% | 7 | 9 | 0 | 1/176.9 | 1/404.3 | 1/314.4 | - |
| 234 | 86 | アズールレーン THE ANIMATION | -865 | 2,126 | 86.4% | 20 | 13 | 0 | 1/64.4 | 1/106.3 | 1/163.5 | - |
| 235 | 68 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -868 | 2,660 | 89.1% | 21 | 14 | 0 | 1/76.0 | 1/126.7 | 1/190.0 | - |
| 236 | 239 | マイジャグラーV | -908 | 3,442 | 91.2% | 11 | 4 | 0 | 1/229.5 | 1/312.9 | 1/860.5 | - |
| 237 | 253 | 新ハナビ | -908 | 1,619 | 81.3% | 2 | 5 | 0 | 1/231.3 | 1/809.5 | 1/323.8 | - |
| 238 | 359 | モンキーターンV | -922 | 865 | 64.5% | 3 | 2 | 0 | 1/173.0 | 1/288.3 | 1/432.5 | - |
| 239 | 261 | ネオアイムジャグラーEX | -979 | 1,950 | 83.3% | 4 | 3 | 0 | 1/278.6 | 1/487.5 | 1/650.0 | - |
| 240 | 70 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -993 | 1,334 | 75.2% | 10 | 5 | 0 | 1/88.9 | 1/133.4 | 1/266.8 | - |
| 241 | 49 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,008 | 6,478 | 94.8% | 29 | 20 | 0 | 1/132.2 | 1/223.4 | 1/323.9 | - |
| 242 | 386 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,008 | 1,811 | 81.4% | 12 | 6 | 0 | 1/100.6 | 1/150.9 | 1/301.8 | - |
| 243 | 99 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,022 | 5,200 | 93.4% | 37 | 2 | 0 | 1/133.3 | 1/140.5 | 1/2600.0 | - |
| 244 | 345 | スマスロ 沖ドキ!DUO | -1,022 | 2,292 | 85.1% | 16 | 4 | 0 | 1/114.6 | 1/143.2 | 1/573.0 | - |
| 245 | 277 | ファンキージャグラー2 | -1,036 | 2,586 | 86.6% | 6 | 8 | 0 | 1/184.7 | 1/431.0 | 1/323.2 | - |
| 246 | 207 | スマスロ サンダーV | -1,036 | 1,026 | 66.3% | 1 | 1 | 0 | 1/513.0 | 1/1026.0 | 1/1026.0 | - |
| 247 | 65 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,050 | 2,580 | 86.4% | 11 | 11 | 0 | 1/117.3 | 1/234.5 | 1/234.5 | - |
| 248 | 363 | モンキーターンV | -1,122 | 2,763 | 86.5% | 28 | 10 | 0 | 1/72.7 | 1/98.7 | 1/276.3 | - |
| 249 | 38 | モンスターハンターライズ | -1,136 | 1,107 | 65.8% | 5 | 2 | 0 | 1/158.1 | 1/221.4 | 1/553.5 | - |
| 250 | 374 | スマスロ北斗の拳 | -1,150 | 5,196 | 92.6% | 51 | 12 | 0 | 1/82.5 | 1/101.9 | 1/433.0 | - |
| 251 | 384 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,150 | 816 | 53.0% | 1 | 1 | 0 | 1/408.0 | 1/816.0 | 1/816.0 | - |
| 252 | 120 | とある魔術の禁書目録2 | -1,168 | 5,300 | 92.7% | 30 | 18 | 0 | 1/110.4 | 1/176.7 | 1/294.4 | - |
| 253 | 173 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,211 | 6,344 | 93.6% | 41 | 1 | 0 | 1/151.0 | 1/154.7 | 1/6344.0 | - |
| 254 | 191 | L南国育ち SPECIAL | -1,236 | 1,215 | 66.1% | 3 | 0 | 0 | 1/405.0 | 1/405.0 | - | - |
| 255 | 125 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,250 | 3,932 | 89.4% | 17 | 2 | 0 | 1/206.9 | 1/231.3 | 1/1966.0 | - |
| 256 | 194 | やじきた道中記参る! | -1,265 | 4,448 | 90.5% | 13 | 21 | 0 | 1/130.8 | 1/342.2 | 1/211.8 | - |
| 257 | 337 | 虚構推理 | -1,293 | 1,601 | 73.1% | 7 | 3 | 0 | 1/160.1 | 1/228.7 | 1/533.7 | - |
| 258 | 128 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,297 | 6,527 | 93.4% | 49 | 6 | 0 | 1/118.7 | 1/133.2 | 1/1087.8 | - |
| 259 | 378 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,336 | 949 | 53.1% | 1 | 1 | 0 | 1/474.5 | 1/949.0 | 1/949.0 | - |
| 260 | 55 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,379 | 1,891 | 75.7% | 3 | 6 | 0 | 1/210.1 | 1/630.3 | 1/315.2 | - |
| 261 | 259 | ファンキージャグラー2 | -1,393 | 4,516 | 89.7% | 11 | 16 | 0 | 1/167.3 | 1/410.5 | 1/282.2 | - |
| 262 | 184 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,404 | 3,902 | 88.0% | 29 | 9 | 0 | 1/102.7 | 1/134.6 | 1/433.6 | - |
| 263 | 353 | モンキーターンV | -1,404 | 3,415 | 86.3% | 29 | 8 | 0 | 1/92.3 | 1/117.8 | 1/426.9 | - |
| 264 | 371 | スマスロ北斗の拳 | -1,404 | 3,295 | 85.8% | 26 | 6 | 0 | 1/103.0 | 1/126.7 | 1/549.2 | - |
| 265 | 266 | ネオアイムジャグラーEX | -1,422 | 4,970 | 90.5% | 11 | 18 | 0 | 1/171.4 | 1/451.8 | 1/276.1 | - |
| 266 | 40 | モンスターハンターライズ | -1,422 | 2,109 | 77.5% | 13 | 6 | 0 | 1/111.0 | 1/162.2 | 1/351.5 | - |
| 267 | 193 | L南国育ち SPECIAL | -1,447 | 4,075 | 88.2% | 18 | 11 | 0 | 1/140.5 | 1/226.4 | 1/370.5 | - |
| 268 | 188 | ヤバチバ | -1,465 | 1,390 | 64.9% | 4 | 6 | 0 | 1/139.0 | 1/347.5 | 1/231.7 | - |
| 269 | 178 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,479 | 3,420 | 85.6% | 32 | 8 | 0 | 1/85.5 | 1/106.9 | 1/427.5 | - |
| 270 | 298 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,508 | 5,451 | 90.8% | 51 | 24 | 0 | 1/72.7 | 1/106.9 | 1/227.1 | - |
| 271 | 362 | モンキーターンV | -1,508 | 1,872 | 73.1% | 12 | 4 | 0 | 1/117.0 | 1/156.0 | 1/468.0 | - |
| 272 | 116 | とある魔術の禁書目録2 | -1,511 | 4,602 | 89.1% | 26 | 16 | 0 | 1/109.6 | 1/177.0 | 1/287.6 | - |
| 273 | 102 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,511 | 4,022 | 87.5% | 12 | 3 | 0 | 1/268.1 | 1/335.2 | 1/1340.7 | - |
| 274 | 78 | 化物語 | -1,522 | 1,758 | 71.1% | 9 | 6 | 0 | 1/117.2 | 1/195.3 | 1/293.0 | - |
| 275 | 367 | スマスロ北斗の拳 | -1,522 | 1,620 | 68.7% | 4 | 4 | 0 | 1/202.5 | 1/405.0 | 1/405.0 | - |
| 276 | 51 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,556 | 6,391 | 91.9% | 33 | 17 | 0 | 1/127.8 | 1/193.7 | 1/375.9 | - |
| 277 | 352 | モンキーターンV | -1,608 | 2,247 | 76.1% | 18 | 7 | 0 | 1/89.9 | 1/124.8 | 1/321.0 | - |
| 278 | 402 | 東京喰種 | -1,618 | 3,215 | 83.2% | 17 | 10 | 0 | 1/119.1 | 1/189.1 | 1/321.5 | - |
| 279 | 273 | ネオアイムジャグラーEX | -1,622 | 3,383 | 84.0% | 6 | 12 | 0 | 1/187.9 | 1/563.8 | 1/281.9 | - |
| 280 | 365 | モンキーターンV | -1,639 | 2,858 | 80.9% | 18 | 11 | 0 | 1/98.6 | 1/158.8 | 1/259.8 | - |
| 281 | 83 | 攻殻機動隊 | -1,650 | 2,796 | 80.3% | 14 | 9 | 0 | 1/121.6 | 1/199.7 | 1/310.7 | - |
| 282 | 39 | モンスターハンターライズ | -1,650 | 1,362 | 59.6% | 5 | 3 | 0 | 1/170.2 | 1/272.4 | 1/454.0 | - |
| 283 | 48 | ゴッドイーター リザレクション | -1,661 | 5,279 | 89.5% | 62 | 19 | 0 | 1/65.2 | 1/85.1 | 1/277.8 | - |
| 284 | 199 | ワールドダイスター | -1,671 | 8,904 | 93.7% | 19 | 58 | 0 | 1/115.6 | 1/468.6 | 1/153.5 | - |
| 285 | 209 | 不二子BT | -1,722 | 4,798 | 88.0% | 26 | 14 | 0 | 1/120.0 | 1/184.5 | 1/342.7 | - |
| 286 | 211 | ケロット5 | -1,750 | 4,795 | 87.8% | 14 | 15 | 0 | 1/165.3 | 1/342.5 | 1/319.7 | - |
| 287 | 263 | ネオアイムジャグラーEX | -1,836 | 3,490 | 82.5% | 6 | 10 | 0 | 1/218.1 | 1/581.7 | 1/349.0 | - |
| 288 | 315 | バイオハザード RE:3 | -1,836 | 1,392 | 56.0% | 6 | 19 | 0 | 1/55.7 | 1/232.0 | 1/73.3 | - |
| 289 | 241 | マイジャグラーV | -1,854 | 5,712 | 89.2% | 12 | 21 | 0 | 1/173.1 | 1/476.0 | 1/272.0 | - |
| 290 | 291 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,875 | 5,234 | 88.1% | 44 | 20 | 0 | 1/81.8 | 1/119.0 | 1/261.7 | - |
| 291 | 351 | モンキーターンV | -1,897 | 3,253 | 80.6% | 25 | 9 | 0 | 1/95.7 | 1/130.1 | 1/361.4 | - |
| 292 | 383 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,939 | 4,669 | 86.2% | 42 | 7 | 0 | 1/95.3 | 1/111.2 | 1/667.0 | - |
| 293 | 381 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,004 | 3,108 | 78.5% | 18 | 6 | 0 | 1/129.5 | 1/172.7 | 1/518.0 | - |
| 294 | 66 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,004 | 2,146 | 68.9% | 9 | 3 | 0 | 1/178.8 | 1/238.4 | 1/715.3 | - |
| 295 | 58 | かぐや様は告らせたい | -2,017 | 8,521 | 92.1% | 34 | 7 | 0 | 1/207.8 | 1/250.6 | 1/1217.3 | - |
| 296 | 204 | うみねこのなく頃に2 | -2,025 | 1,962 | 65.6% | 2 | 3 | 0 | 1/392.4 | 1/981.0 | 1/654.0 | - |
| 297 | 398 | 東京喰種 | -2,047 | 4,025 | 83.0% | 22 | 18 | 0 | 1/100.6 | 1/183.0 | 1/223.6 | - |
| 298 | 283 | 甲鉄城のカバネリ | -2,068 | 4,423 | 84.4% | 29 | 15 | 0 | 1/100.5 | 1/152.5 | 1/294.9 | - |
| 299 | 101 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,109 | 6,580 | 89.3% | 35 | 5 | 0 | 1/164.5 | 1/188.0 | 1/1316.0 | - |
| 300 | 42 | ゴッドイーター リザレクション | -2,111 | 4,460 | 84.2% | 42 | 12 | 0 | 1/82.6 | 1/106.2 | 1/371.7 | - |
| 301 | 343 | 新鬼武者3 | -2,111 | 4,371 | 83.9% | 33 | 11 | 0 | 1/99.3 | 1/132.5 | 1/397.4 | - |
| 302 | 314 | バイオハザード RE:3 | -2,197 | 2,920 | 74.9% | 21 | 36 | 0 | 1/51.2 | 1/139.0 | 1/81.1 | - |
| 303 | 73 | いざ!番長 | -2,218 | 4,108 | 82.0% | 30 | 12 | 0 | 1/97.8 | 1/136.9 | 1/342.3 | - |
| 304 | 180 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,218 | 3,699 | 80.0% | 25 | 10 | 0 | 1/105.7 | 1/148.0 | 1/369.9 | - |
| 305 | 81 | 攻殻機動隊 | -2,239 | 2,737 | 72.7% | 11 | 12 | 0 | 1/119.0 | 1/248.8 | 1/228.1 | - |
| 306 | 330 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,282 | 7,321 | 89.6% | 30 | 12 | 0 | 1/174.3 | 1/244.0 | 1/610.1 | - |
| 307 | 111 | とある魔術の禁書目録2 | -2,282 | 4,761 | 84.0% | 29 | 28 | 0 | 1/83.5 | 1/164.2 | 1/170.0 | - |
| 308 | 36 | モンスターハンターライズ | -2,304 | 2,353 | 67.4% | 10 | 5 | 0 | 1/156.9 | 1/235.3 | 1/470.6 | - |
| 309 | 333 | 真打 吉宗 | -2,325 | 4,882 | 84.1% | 43 | 14 | 0 | 1/85.6 | 1/113.5 | 1/348.7 | - |
| 310 | 47 | ゴッドイーター リザレクション | -2,325 | 2,129 | 63.6% | 11 | 3 | 0 | 1/152.1 | 1/193.5 | 1/709.7 | - |
| 311 | 136 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,368 | 5,295 | 85.1% | 27 | 4 | 0 | 1/170.8 | 1/196.1 | 1/1323.8 | - |
| 312 | 364 | モンキーターンV | -2,368 | 2,141 | 63.1% | 8 | 5 | 0 | 1/164.7 | 1/267.6 | 1/428.2 | - |
| 313 | 346 | スマスロ 沖ドキ!DUO | -2,368 | 2,038 | 61.3% | 7 | 4 | 0 | 1/185.3 | 1/291.1 | 1/509.5 | - |
| 314 | 145 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,389 | 6,211 | 87.2% | 42 | 4 | 0 | 1/135.0 | 1/147.9 | 1/1552.8 | - |
| 315 | 394 | 東京喰種 | -2,389 | 4,201 | 81.0% | 21 | 17 | 0 | 1/110.6 | 1/200.0 | 1/247.1 | - |
| 316 | 80 | 化物語 | -2,411 | 2,889 | 72.2% | 15 | 10 | 0 | 1/115.6 | 1/192.6 | 1/288.9 | - |
| 317 | 57 | かぐや様は告らせたい | -2,475 | 3,832 | 78.5% | 11 | 7 | 0 | 1/212.9 | 1/348.4 | 1/547.4 | - |
| 318 | 71 | いざ!番長 | -2,475 | 2,879 | 71.3% | 10 | 7 | 0 | 1/169.4 | 1/287.9 | 1/411.3 | - |
| 319 | 45 | ゴッドイーター リザレクション | -2,518 | 4,164 | 79.8% | 32 | 12 | 0 | 1/94.6 | 1/130.1 | 1/347.0 | - |
| 320 | 50 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,539 | 3,110 | 72.8% | 10 | 6 | 0 | 1/194.4 | 1/311.0 | 1/518.3 | - |
| 321 | 63 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,604 | 3,205 | 72.9% | 13 | 5 | 0 | 1/178.1 | 1/246.5 | 1/641.0 | - |
| 322 | 91 | からくりサーカス2 | -2,732 | 5,990 | 84.8% | 55 | 15 | 0 | 1/85.6 | 1/108.9 | 1/399.3 | - |
| 323 | 171 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,754 | 5,444 | 83.1% | 38 | 6 | 0 | 1/123.7 | 1/143.3 | 1/907.3 | - |
| 324 | 382 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,754 | 2,914 | 68.5% | 13 | 6 | 0 | 1/153.4 | 1/224.2 | 1/485.7 | - |
| 325 | 324 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,801 | 8,422 | 88.9% | 7 | 34 | 0 | 1/205.4 | 1/1203.1 | 1/247.7 | - |
| 326 | 84 | 攻殻機動隊 | -2,882 | 3,584 | 73.2% | 15 | 16 | 0 | 1/115.6 | 1/238.9 | 1/224.0 | - |
| 327 | 53 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,968 | 4,661 | 78.8% | 15 | 17 | 0 | 1/145.7 | 1/310.7 | 1/274.2 | - |
| 328 | 201 | 戦国コレクション6 | -3,075 | 4,810 | 78.7% | 20 | 12 | 0 | 1/150.3 | 1/240.5 | 1/400.8 | - |
| 329 | 165 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,077 | 6,338 | 83.8% | 36 | 8 | 0 | 1/144.0 | 1/176.1 | 1/792.2 | - |
| 330 | 289 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,139 | 4,597 | 77.2% | 30 | 15 | 0 | 1/102.2 | 1/153.2 | 1/306.5 | - |
| 331 | 150 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,216 | 7,130 | 85.0% | 32 | 7 | 0 | 1/182.8 | 1/222.8 | 1/1018.6 | - |
| 332 | 149 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,225 | 5,073 | 78.8% | 18 | 3 | 0 | 1/241.6 | 1/281.8 | 1/1691.0 | - |
| 333 | 295 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,239 | 5,337 | 79.8% | 35 | 20 | 0 | 1/97.0 | 1/152.5 | 1/266.9 | - |
| 334 | 167 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,268 | 7,074 | 84.6% | 40 | 3 | 0 | 1/164.5 | 1/176.8 | 1/2358.0 | - |
| 335 | 139 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,285 | 6,507 | 83.2% | 33 | 3 | 0 | 1/180.8 | 1/197.2 | 1/2169.0 | - |
| 336 | 195 | やじきた道中記参る! | -3,289 | 5,165 | 78.8% | 11 | 18 | 0 | 1/178.1 | 1/469.5 | 1/286.9 | - |
| 337 | 390 | 東京喰種 | -3,311 | 4,161 | 73.5% | 17 | 14 | 0 | 1/134.2 | 1/244.8 | 1/297.2 | - |
| 338 | 112 | とある魔術の禁書目録2 | -3,332 | 2,665 | 58.3% | 4 | 11 | 0 | 1/177.7 | 1/666.2 | 1/242.3 | - |
| 339 | 93 | からくりサーカス2 | -3,354 | 3,896 | 71.3% | 28 | 12 | 0 | 1/97.4 | 1/139.1 | 1/324.7 | - |
| 340 | 198 | ワールドダイスター | -3,446 | 7,144 | 83.9% | 24 | 42 | 0 | 1/108.2 | 1/297.7 | 1/170.1 | - |
| 341 | 92 | からくりサーカス2 | -3,504 | 5,375 | 78.3% | 42 | 14 | 0 | 1/96.0 | 1/128.0 | 1/383.9 | - |
| 342 | 100 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -3,504 | 5,279 | 77.9% | 27 | 3 | 0 | 1/176.0 | 1/195.5 | 1/1759.7 | - |
| 343 | 196 | ストリートファイター6 | -3,504 | 4,817 | 75.8% | 17 | 15 | 0 | 1/150.5 | 1/283.4 | 1/321.1 | - |
| 344 | 110 | とある魔術の禁書目録2 | -3,654 | 5,554 | 78.1% | 29 | 22 | 0 | 1/108.9 | 1/191.5 | 1/252.5 | - |
| 345 | 132 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,675 | 5,427 | 77.4% | 32 | 5 | 0 | 1/146.7 | 1/169.6 | 1/1085.4 | - |
| 346 | 341 | 鉄拳6 | -3,782 | 2,968 | 57.5% | 10 | 3 | 0 | 1/228.3 | 1/296.8 | 1/989.3 | - |
| 347 | 43 | ゴッドイーター リザレクション | -3,804 | 3,702 | 65.7% | 19 | 7 | 0 | 1/142.4 | 1/194.8 | 1/528.9 | - |
| 348 | 373 | スマスロ北斗の拳 | -3,825 | 4,734 | 73.1% | 20 | 8 | 0 | 1/169.1 | 1/236.7 | 1/591.8 | - |
| 349 | 391 | 東京喰種 | -3,847 | 3,096 | 58.6% | 6 | 10 | 0 | 1/193.5 | 1/516.0 | 1/309.6 | - |
| 350 | 401 | 東京喰種 | -3,868 | 4,990 | 74.2% | 21 | 17 | 0 | 1/131.3 | 1/237.6 | 1/293.5 | - |
| 351 | 61 | かぐや様は告らせたい | -3,911 | 4,115 | 68.3% | 8 | 7 | 0 | 1/274.3 | 1/514.4 | 1/587.9 | - |
| 352 | 148 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,953 | 7,209 | 81.7% | 35 | 4 | 0 | 1/184.8 | 1/206.0 | 1/1802.2 | - |
| 353 | 290 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,977 | 5,146 | 74.2% | 34 | 18 | 0 | 1/99.0 | 1/151.4 | 1/285.9 | - |
| 354 | 137 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,000 | 5,413 | 75.4% | 23 | 6 | 0 | 1/186.7 | 1/235.3 | 1/902.2 | - |
| 355 | 131 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,023 | 4,474 | 70.0% | 14 | 3 | 0 | 1/263.2 | 1/319.6 | 1/1491.3 | - |
| 356 | 144 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,046 | 4,844 | 72.2% | 12 | 3 | 0 | 1/322.9 | 1/403.7 | 1/1614.7 | - |
| 357 | 147 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,184 | 5,107 | 72.7% | 13 | 2 | 0 | 1/340.5 | 1/392.8 | 1/2553.5 | - |
| 358 | 87 | アズールレーン THE ANIMATION | -4,207 | 4,323 | 67.6% | 21 | 23 | 0 | 1/98.2 | 1/205.9 | 1/188.0 | - |
| 359 | 328 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,230 | 7,012 | 79.9% | 0 | 17 | 0 | 1/412.5 | - | 1/412.5 | - |
| 360 | 158 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,299 | 5,493 | 73.9% | 20 | 4 | 0 | 1/228.9 | 1/274.6 | 1/1373.2 | - |
| 361 | 183 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,438 | 4,718 | 68.6% | 22 | 9 | 0 | 1/152.2 | 1/214.5 | 1/524.2 | - |
| 362 | 186 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,576 | 5,319 | 71.3% | 31 | 8 | 0 | 1/136.4 | 1/171.6 | 1/664.9 | - |
| 363 | 182 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,599 | 4,543 | 66.3% | 23 | 5 | 0 | 1/162.2 | 1/197.5 | 1/908.6 | - |
| 364 | 200 | 戦国コレクション6 | -4,691 | 5,838 | 73.2% | 20 | 13 | 0 | 1/176.9 | 1/291.9 | 1/449.1 | - |
| 365 | 146 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,853 | 5,392 | 70.0% | 19 | 5 | 0 | 1/224.7 | 1/283.8 | 1/1078.4 | - |
| 366 | 126 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -5,291 | 8,164 | 78.4% | 34 | 2 | 0 | 1/226.8 | 1/240.1 | 1/4082.0 | - |
| 367 | 177 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,383 | 5,441 | 67.0% | 31 | 7 | 0 | 1/143.2 | 1/175.5 | 1/777.3 | - |
| 368 | 104 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -5,927 | 7,980 | 75.2% | 26 | 6 | 0 | 1/249.4 | 1/306.9 | 1/1330.0 | - |
| 369 | 331 | 真打 吉宗 | -9,552 | 7,687 | 58.6% | 25 | 20 | 0 | 1/170.8 | 1/307.5 | 1/384.4 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +1,552 | 4,802 | 52.8%(19/36) | |
| 2 | +839 | 4,014 | 40.5%(15/37) | |
| 5 | +708 | 4,405 | 54.1%(20/37) | |
| 9 | +569 | 4,252 | 43.2%(16/37) | |
| 7 | +477 | 4,204 | 54.1%(20/37) | |
| 0 | +470 | 4,211 | 37.8%(14/37) | |
| ゾロ目 | +458 | 4,161 | 37.8%(14/37) | |
| 8 | +253 | 4,097 | 40.5%(15/37) | |
| 6 | +174 | 4,048 | 43.2%(16/37) | |
| 1 | 0 | 4,129 | – | |
| 3 | 0 | 4,306 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。