マルハン鷲宮店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スーパーリオエース2
平均 +6,450平均G 1,604プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | +12,900 | 3,207 | 234.1% | 67 | 44 | 0 | 1/28.9 | 1/47.9 | 1/72.9 | - |
| 762 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +6,450 | 1,604 | 234.1% | 34 | 22 | 0 | 1/29 | 1/48 | 1/73 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +5,900平均G 6,659プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 829 | +5,900 | 6,659 | 129.5% | 38 | 17 | 0 | 1/121.1 | 1/175.2 | 1/391.7 | - |
| 平均 | +5,900 | 6,659 | 129.5% | 38 | 17 | 0 | 1/121 | 1/175 | 1/392 | - |
攻殻機動隊
平均 +3,350平均G 2,660プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -1,400 | 2,572 | 81.9% | 11 | 9 | 0 | 1/128.6 | 1/233.8 | 1/285.8 | - |
| 752 | +8,100 | 2,748 | 198.3% | 23 | 11 | 0 | 1/80.8 | 1/119.5 | 1/249.8 | - |
| 平均 | +3,350 | 2,660 | 142.0% | 17 | 10 | 0 | 1/99 | 1/156 | 1/266 | - |
ローティス
平均 +3,300平均G 1,503プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 802 | +3,300 | 1,503 | 173.2% | 14 | 10 | 0 | 1/62.6 | 1/107.4 | 1/150.3 | - |
| 平均 | +3,300 | 1,503 | 173.2% | 14 | 10 | 0 | 1/63 | 1/107 | 1/150 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +2,350平均G 726プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 862 | +3,000 | 271 | 469.0% | 29 | 1 | 0 | 1/9.0 | 1/9.3 | 1/271.0 | - |
| 863 | +1,700 | 1,181 | 148.0% | 31 | 6 | 0 | 1/31.9 | 1/38.1 | 1/196.8 | - |
| 平均 | +2,350 | 726 | 207.9% | 30 | 4 | 0 | 1/22 | 1/24 | 1/207 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +2,333平均G 8,096プラス率 11/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 895 | +2,600 | 7,767 | 111.2% | 34 | 30 | 0 | 1/121.4 | 1/228.4 | 1/258.9 | - |
| 896 | -200 | 6,566 | 99.0% | 26 | 13 | 0 | 1/168.4 | 1/252.5 | 1/505.1 | - |
| 897 | +4,100 | 8,969 | 115.2% | 44 | 37 | 0 | 1/110.7 | 1/203.8 | 1/242.4 | - |
| 898 | +1,200 | 7,805 | 105.1% | 31 | 22 | 0 | 1/147.3 | 1/251.8 | 1/354.8 | - |
| 899 | +1,300 | 6,485 | 106.7% | 29 | 20 | 0 | 1/132.3 | 1/223.6 | 1/324.2 | - |
| 900 | +1,100 | 7,664 | 104.8% | 32 | 23 | 0 | 1/139.3 | 1/239.5 | 1/333.2 | - |
| 941 | +2,500 | 9,033 | 109.2% | 40 | 33 | 0 | 1/123.7 | 1/225.8 | 1/273.7 | - |
| 942 | +4,600 | 8,048 | 119.1% | 42 | 31 | 0 | 1/110.2 | 1/191.6 | 1/259.6 | - |
| 943 | +2,000 | 8,784 | 107.6% | 35 | 35 | 0 | 1/125.5 | 1/251.0 | 1/251.0 | - |
| 944 | +2,300 | 9,086 | 108.4% | 35 | 38 | 0 | 1/124.5 | 1/259.6 | 1/239.1 | - |
| 945 | +1,000 | 8,413 | 104.0% | 31 | 30 | 0 | 1/137.9 | 1/271.4 | 1/280.4 | - |
| 946 | +5,500 | 8,527 | 121.5% | 51 | 30 | 0 | 1/105.3 | 1/167.2 | 1/284.2 | - |
| 平均 | +2,333 | 8,096 | 109.6% | 36 | 28 | 0 | 1/126 | 1/226 | 1/284 | - |
からくりサーカス
平均 +2,200平均G 298プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | +4,500 | 505 | 397.0% | 24 | 6 | 0 | 1/16.8 | 1/21.0 | 1/84.2 | - |
| 729 | -100 | 92 | 63.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +2,200 | 298 | 345.7% | 12 | 3 | 0 | 1/20 | 1/25 | 1/100 | - |
ヤバチバ
平均 +1,700平均G 1,096プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | +3,800 | 3,013 | 142.0% | 16 | 17 | 0 | 1/91.3 | 1/188.3 | 1/177.2 | - |
| 682 | -700 | 655 | 64.4% | 2 | 1 | 0 | 1/218.3 | 1/327.5 | 1/655.0 | - |
| 683 | +3,900 | 456 | 385.1% | 9 | 0 | 0 | 1/50.7 | 1/50.7 | - | - |
| 684 | -200 | 260 | 74.4% | 1 | 1 | 0 | 1/130.0 | 1/260.0 | 1/260.0 | - |
| 平均 | +1,700 | 1,096 | 151.7% | 7 | 5 | 0 | 1/93 | 1/157 | 1/231 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +1,508平均G 5,680プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -3,900 | 5,469 | 76.2% | 0 | 14 | 0 | 1/390.6 | - | 1/390.6 | - |
| 570 | -1,800 | 3,202 | 81.3% | 0 | 9 | 0 | 1/355.8 | - | 1/355.8 | - |
| 571 | +4,900 | 5,361 | 130.5% | 6 | 38 | 0 | 1/121.8 | 1/893.5 | 1/141.1 | - |
| 572 | -3,100 | 4,372 | 76.4% | 0 | 11 | 0 | 1/397.5 | - | 1/397.5 | - |
| 573 | +600 | 7,975 | 102.5% | 0 | 34 | 0 | 1/234.6 | - | 1/234.6 | - |
| 574 | +5,200 | 7,504 | 123.1% | 0 | 50 | 0 | 1/150.1 | - | 1/150.1 | - |
| 575 | -3,600 | 4,029 | 70.2% | 0 | 8 | 0 | 1/503.6 | - | 1/503.6 | - |
| 576 | +12,900 | 5,277 | 181.5% | 0 | 61 | 0 | 1/86.5 | - | 1/86.5 | - |
| 577 | -2,100 | 3,581 | 80.5% | 0 | 10 | 0 | 1/358.1 | - | 1/358.1 | - |
| 578 | +8,100 | 7,702 | 135.1% | 3 | 56 | 0 | 1/130.5 | 1/2567.3 | 1/137.5 | - |
| 579 | +4,200 | 7,348 | 119.1% | 0 | 44 | 0 | 1/167.0 | - | 1/167.0 | - |
| 580 | -3,300 | 6,338 | 82.6% | 11 | 16 | 0 | 1/234.7 | 1/576.2 | 1/396.1 | - |
| 平均 | +1,508 | 5,680 | 108.9% | 2 | 29 | 0 | 1/184 | 1/3,408 | 1/194 | - |
ハイパーラッシュ
平均 +1,300平均G 1,385プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 877 | +1,300 | 1,385 | 131.3% | 7 | 4 | 0 | 1/125.9 | 1/197.9 | 1/346.2 | - |
| 平均 | +1,300 | 1,385 | 131.3% | 7 | 4 | 0 | 1/126 | 1/198 | 1/346 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +1,167平均G 3,601プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | 0 | 3,244 | 100.0% | 9 | 14 | 0 | 1/141.0 | 1/360.4 | 1/231.7 | - |
| 757 | +900 | 3,764 | 108.0% | 11 | 20 | 0 | 1/121.4 | 1/342.2 | 1/188.2 | - |
| 758 | +2,600 | 3,794 | 122.8% | 11 | 20 | 0 | 1/122.4 | 1/344.9 | 1/189.7 | - |
| 平均 | +1,167 | 3,601 | 110.8% | 10 | 18 | 0 | 1/127 | 1/348 | 1/200 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +847平均G 3,498プラス率 9/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | +700 | 1,596 | 114.6% | 24 | 6 | 0 | 1/53.2 | 1/66.5 | 1/266.0 | - |
| 767 | +4,300 | 2,818 | 150.9% | 52 | 13 | 0 | 1/43.4 | 1/54.2 | 1/216.8 | - |
| 768 | -2,700 | 4,685 | 80.8% | 36 | 18 | 0 | 1/86.8 | 1/130.1 | 1/260.3 | - |
| 769 | -500 | 1,821 | 90.8% | 15 | 8 | 0 | 1/79.2 | 1/121.4 | 1/227.6 | - |
| 770 | +1,800 | 3,944 | 115.2% | 57 | 22 | 0 | 1/49.9 | 1/69.2 | 1/179.3 | - |
| 771 | +300 | 2,898 | 103.5% | 34 | 11 | 0 | 1/64.4 | 1/85.2 | 1/263.5 | - |
| 772 | +2,100 | 4,195 | 116.7% | 52 | 18 | 0 | 1/59.9 | 1/80.7 | 1/233.1 | - |
| 773 | +9,600 | 3,631 | 188.1% | 85 | 21 | 0 | 1/34.3 | 1/42.7 | 1/172.9 | - |
| 774 | -3,600 | 5,903 | 79.7% | 42 | 23 | 0 | 1/90.8 | 1/140.5 | 1/256.7 | - |
| 775 | -2,100 | 2,801 | 75.0% | 17 | 13 | 0 | 1/93.4 | 1/164.8 | 1/215.5 | - |
| 776 | +2,700 | 4,960 | 118.1% | 62 | 23 | 0 | 1/58.4 | 1/80.0 | 1/215.7 | - |
| 777 | -400 | 1,079 | 87.6% | 8 | 5 | 0 | 1/83.0 | 1/134.9 | 1/215.8 | - |
| 778 | +700 | 1,759 | 113.3% | 27 | 7 | 0 | 1/51.7 | 1/65.1 | 1/251.3 | - |
| 779 | +4,000 | 4,965 | 126.9% | 78 | 21 | 0 | 1/50.2 | 1/63.7 | 1/236.4 | - |
| 780 | -4,200 | 5,420 | 74.2% | 33 | 17 | 0 | 1/108.4 | 1/164.2 | 1/318.8 | - |
| 平均 | +847 | 3,498 | 108.1% | 41 | 15 | 0 | 1/62 | 1/84 | 1/232 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +700平均G 1,913プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | -200 | 966 | 93.1% | 10 | 2 | 0 | 1/80.5 | 1/96.6 | 1/483.0 | - |
| 731 | +2,300 | 4,245 | 118.1% | 69 | 12 | 0 | 1/52.4 | 1/61.5 | 1/353.8 | - |
| 732 | 0 | 528 | 100.0% | 7 | 3 | 0 | 1/52.8 | 1/75.4 | 1/176.0 | - |
| 平均 | +700 | 1,913 | 112.2% | 29 | 6 | 0 | 1/56 | 1/67 | 1/338 | - |
ケロット5
平均 +650平均G 2,605プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | -100 | 2,331 | 98.6% | 11 | 2 | 0 | 1/179.3 | 1/211.9 | 1/1165.5 | - |
| 808 | +1,400 | 2,879 | 116.2% | 19 | 4 | 0 | 1/125.2 | 1/151.5 | 1/719.8 | - |
| 平均 | +650 | 2,605 | 108.3% | 15 | 3 | 0 | 1/145 | 1/174 | 1/868 | - |
マタドールIII
平均 +600平均G 2,025プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | +600 | 2,025 | 109.9% | 10 | 2 | 0 | 1/168.8 | 1/202.5 | 1/1012.5 | - |
| 平均 | +600 | 2,025 | 109.9% | 10 | 2 | 0 | 1/169 | 1/202 | 1/1,012 | - |
ドッチ
平均 +500平均G 3,346プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +500 | 3,346 | 105.0% | 28 | 14 | 0 | 1/79.7 | 1/119.5 | 1/239.0 | - |
| 平均 | +500 | 3,346 | 105.0% | 28 | 14 | 0 | 1/80 | 1/120 | 1/239 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +500平均G 1,653プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 864 | +500 | 1,653 | 110.1% | 10 | 9 | 0 | 1/87.0 | 1/165.3 | 1/183.7 | - |
| 平均 | +500 | 1,653 | 110.1% | 10 | 9 | 0 | 1/87 | 1/165 | 1/184 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +475平均G 6,203プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | +2,200 | 7,625 | 109.6% | 43 | 13 | 0 | 1/136.2 | 1/177.3 | 1/586.5 | - |
| 708 | -2,200 | 5,552 | 86.8% | 18 | 6 | 0 | 1/231.3 | 1/308.4 | 1/925.3 | - |
| 709 | +2,400 | 6,278 | 112.7% | 32 | 13 | 0 | 1/139.5 | 1/196.2 | 1/482.9 | - |
| 710 | -500 | 5,357 | 96.9% | 22 | 13 | 0 | 1/153.1 | 1/243.5 | 1/412.1 | - |
| 平均 | +475 | 6,203 | 102.6% | 29 | 11 | 0 | 1/155 | 1/216 | 1/551 | - |
いざ!番長
平均 +450平均G 570プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | +1,100 | 447 | 182.0% | 7 | 4 | 0 | 1/40.6 | 1/63.9 | 1/111.8 | - |
| 727 | -200 | 692 | 90.4% | 5 | 3 | 0 | 1/86.5 | 1/138.4 | 1/230.7 | - |
| 平均 | +450 | 570 | 126.3% | 6 | 4 | 0 | 1/60 | 1/95 | 1/163 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +438平均G 5,143プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +600 | 8,068 | 102.5% | 78 | 7 | 0 | 1/94.9 | 1/103.4 | 1/1152.6 | - |
| 562 | -3,000 | 2,826 | 64.6% | 6 | 2 | 0 | 1/353.2 | 1/471.0 | 1/1413.0 | - |
| 563 | +1,000 | 5,604 | 105.9% | 38 | 3 | 0 | 1/136.7 | 1/147.5 | 1/1868.0 | - |
| 564 | +8,700 | 5,936 | 148.9% | 88 | 3 | 0 | 1/65.2 | 1/67.5 | 1/1978.7 | - |
| 565 | -1,800 | 5,149 | 88.3% | 36 | 4 | 0 | 1/128.7 | 1/143.0 | 1/1287.2 | - |
| 566 | -3,100 | 2,842 | 63.6% | 3 | 2 | 0 | 1/568.4 | 1/947.3 | 1/1421.0 | - |
| 567 | +2,300 | 7,817 | 109.8% | 62 | 9 | 0 | 1/110.1 | 1/126.1 | 1/868.6 | - |
| 568 | -1,200 | 2,899 | 86.2% | 21 | 1 | 0 | 1/131.8 | 1/138.0 | 1/2899.0 | - |
| 平均 | +438 | 5,143 | 102.8% | 42 | 4 | 0 | 1/113 | 1/124 | 1/1,327 | - |
マイジャグラーV
平均 +300平均G 6,763プラス率 9/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 901 | +1,300 | 8,731 | 105.0% | 36 | 29 | 0 | 1/134.3 | 1/242.5 | 1/301.1 | - |
| 902 | -100 | 4,058 | 99.2% | 16 | 5 | 0 | 1/193.2 | 1/253.6 | 1/811.6 | - |
| 903 | +700 | 9,159 | 102.5% | 33 | 41 | 0 | 1/123.8 | 1/277.5 | 1/223.4 | - |
| 904 | -100 | 5,074 | 99.3% | 20 | 13 | 0 | 1/153.8 | 1/253.7 | 1/390.3 | - |
| 905 | -200 | 6,874 | 99.0% | 24 | 20 | 0 | 1/156.2 | 1/286.4 | 1/343.7 | - |
| 906 | -300 | 3,934 | 97.5% | 15 | 6 | 0 | 1/187.3 | 1/262.3 | 1/655.7 | - |
| 907 | +900 | 7,812 | 103.8% | 34 | 21 | 0 | 1/142.0 | 1/229.8 | 1/372.0 | - |
| 908 | +700 | 7,612 | 103.1% | 30 | 25 | 0 | 1/138.4 | 1/253.7 | 1/304.5 | - |
| 933 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 934 | +3,000 | 8,219 | 112.2% | 45 | 16 | 0 | 1/134.7 | 1/182.6 | 1/513.7 | - |
| 935 | +300 | 8,196 | 101.2% | 29 | 32 | 0 | 1/134.4 | 1/282.6 | 1/256.1 | - |
| 936 | -600 | 7,195 | 97.2% | 25 | 19 | 0 | 1/163.5 | 1/287.8 | 1/378.7 | - |
| 937 | +200 | 7,127 | 100.9% | 30 | 18 | 0 | 1/148.5 | 1/237.6 | 1/395.9 | - |
| 938 | -1,900 | 7,723 | 91.8% | 20 | 28 | 0 | 1/160.9 | 1/386.1 | 1/275.8 | - |
| 939 | +400 | 8,247 | 101.6% | 29 | 30 | 0 | 1/139.8 | 1/284.4 | 1/274.9 | - |
| 940 | +500 | 8,242 | 102.0% | 31 | 30 | 0 | 1/135.1 | 1/265.9 | 1/274.7 | - |
| 平均 | +300 | 6,763 | 101.5% | 26 | 21 | 0 | 1/144 | 1/259 | 1/325 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +300平均G 1,156プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 812 | 0 | 558 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/186.0 | 1/279.0 | 1/558.0 | - |
| 813 | +600 | 1,755 | 111.4% | 7 | 6 | 0 | 1/135.0 | 1/250.7 | 1/292.5 | - |
| 平均 | +300 | 1,156 | 108.6% | 4 | 4 | 0 | 1/145 | 1/257 | 1/330 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +260平均G 1,900プラス率 5/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | 0 | 1,271 | 100.0% | 13 | 2 | 0 | 1/84.7 | 1/97.8 | 1/635.5 | - |
| 642 | 0 | 941 | 100.0% | 11 | 1 | 0 | 1/78.4 | 1/85.5 | 1/941.0 | - |
| 643 | -800 | 1,756 | 84.8% | 12 | 6 | 0 | 1/97.6 | 1/146.3 | 1/292.7 | - |
| 644 | -1,700 | 2,837 | 80.0% | 17 | 4 | 0 | 1/135.1 | 1/166.9 | 1/709.2 | - |
| 645 | +500 | 1,109 | 115.0% | 17 | 2 | 0 | 1/58.4 | 1/65.2 | 1/554.5 | - |
| 711 | -300 | 1,971 | 94.9% | 19 | 3 | 0 | 1/89.6 | 1/103.7 | 1/657.0 | - |
| 712 | -100 | 830 | 96.0% | 8 | 3 | 0 | 1/75.5 | 1/103.8 | 1/276.7 | - |
| 713 | -1,300 | 2,471 | 82.5% | 20 | 3 | 0 | 1/107.4 | 1/123.5 | 1/823.7 | - |
| 714 | -1,300 | 2,901 | 85.1% | 22 | 6 | 0 | 1/103.6 | 1/131.9 | 1/483.5 | - |
| 715 | +1,500 | 882 | 156.7% | 24 | 2 | 0 | 1/33.9 | 1/36.8 | 1/441.0 | - |
| 716 | +7,200 | 1,627 | 247.5% | 72 | 1 | 0 | 1/22.3 | 1/22.6 | 1/1627.0 | - |
| 717 | -800 | 4,610 | 94.2% | 41 | 12 | 0 | 1/87.0 | 1/112.4 | 1/384.2 | - |
| 718 | +100 | 1,144 | 102.9% | 12 | 2 | 0 | 1/81.7 | 1/95.3 | 1/572.0 | - |
| 719 | -200 | 709 | 90.6% | 6 | 2 | 0 | 1/88.6 | 1/118.2 | 1/354.5 | - |
| 720 | +1,100 | 3,443 | 110.6% | 49 | 10 | 0 | 1/58.4 | 1/70.3 | 1/344.3 | - |
| 平均 | +260 | 1,900 | 104.6% | 23 | 4 | 0 | 1/71 | 1/83 | 1/483 | - |
クランキークレスト
平均 +250平均G 1,612プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 878 | -500 | 818 | 79.6% | 1 | 2 | 0 | 1/272.7 | 1/818.0 | 1/409.0 | - |
| 879 | +1,000 | 2,406 | 113.9% | 12 | 7 | 0 | 1/126.6 | 1/200.5 | 1/343.7 | - |
| 平均 | +250 | 1,612 | 105.2% | 6 | 4 | 0 | 1/147 | 1/248 | 1/358 | - |
新ハナビ
平均 +200平均G 2,440プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | +300 | 2,052 | 104.9% | 9 | 3 | 0 | 1/171.0 | 1/228.0 | 1/684.0 | - |
| 834 | +600 | 1,776 | 111.3% | 9 | 2 | 0 | 1/161.5 | 1/197.3 | 1/888.0 | - |
| 835 | -300 | 3,493 | 97.1% | 15 | 6 | 0 | 1/166.3 | 1/232.9 | 1/582.2 | - |
| 平均 | +200 | 2,440 | 102.7% | 11 | 4 | 0 | 1/166 | 1/222 | 1/666 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 +200平均G 3,250プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 880 | +200 | 3,250 | 102.1% | 14 | 5 | 0 | 1/171.1 | 1/232.1 | 1/650.0 | - |
| 平均 | +200 | 3,250 | 102.1% | 14 | 5 | 0 | 1/171 | 1/232 | 1/650 | - |
東京喰種
平均 +175平均G 2,754プラス率 8/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +3,100 | 2,154 | 148.0% | 29 | 11 | 0 | 1/53.9 | 1/74.3 | 1/195.8 | - |
| 622 | -3,300 | 4,188 | 73.7% | 18 | 20 | 0 | 1/110.2 | 1/232.7 | 1/209.4 | - |
| 623 | -2,100 | 4,265 | 83.6% | 26 | 16 | 0 | 1/101.5 | 1/164.0 | 1/266.6 | - |
| 624 | -200 | 2,914 | 97.7% | 23 | 13 | 0 | 1/80.9 | 1/126.7 | 1/224.2 | - |
| 625 | +4,900 | 3,641 | 144.9% | 39 | 14 | 0 | 1/68.7 | 1/93.4 | 1/260.1 | - |
| 626 | -1,300 | 1,104 | 60.7% | 2 | 4 | 0 | 1/184.0 | 1/552.0 | 1/276.0 | - |
| 627 | +900 | 1,023 | 129.3% | 14 | 4 | 0 | 1/56.8 | 1/73.1 | 1/255.8 | - |
| 628 | -1,700 | 1,704 | 66.7% | 6 | 6 | 0 | 1/142.0 | 1/284.0 | 1/284.0 | - |
| 629 | -2,700 | 2,644 | 66.0% | 10 | 8 | 0 | 1/146.9 | 1/264.4 | 1/330.5 | - |
| 630 | +1,400 | 3,107 | 115.0% | 26 | 11 | 0 | 1/84.0 | 1/119.5 | 1/282.5 | - |
| 631 | -400 | 595 | 77.6% | 3 | 1 | 0 | 1/148.8 | 1/198.3 | 1/595.0 | - |
| 632 | -600 | 885 | 77.4% | 4 | 3 | 0 | 1/126.4 | 1/221.2 | 1/295.0 | - |
| 633 | +3,900 | 3,046 | 142.7% | 37 | 8 | 0 | 1/67.7 | 1/82.3 | 1/380.8 | - |
| 634 | -500 | 592 | 71.8% | 3 | 1 | 0 | 1/148.0 | 1/197.3 | 1/592.0 | - |
| 635 | -100 | 618 | 94.6% | 6 | 3 | 0 | 1/68.7 | 1/103.0 | 1/206.0 | - |
| 636 | -3,400 | 4,398 | 74.2% | 18 | 16 | 0 | 1/129.4 | 1/244.3 | 1/274.9 | - |
| 637 | +4,600 | 5,587 | 127.4% | 74 | 29 | 0 | 1/54.2 | 1/75.5 | 1/192.7 | - |
| 638 | +2,900 | 4,141 | 123.3% | 43 | 20 | 0 | 1/65.7 | 1/96.3 | 1/207.1 | - |
| 639 | +600 | 5,174 | 103.9% | 42 | 22 | 0 | 1/80.8 | 1/123.2 | 1/235.2 | - |
| 640 | -2,500 | 3,304 | 74.8% | 14 | 12 | 0 | 1/127.1 | 1/236.0 | 1/275.3 | - |
| 平均 | +175 | 2,754 | 102.1% | 22 | 11 | 0 | 1/84 | 1/126 | 1/248 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +133平均G 783プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | +2,100 | 768 | 191.1% | 16 | 25 | 0 | 1/18.7 | 1/48.0 | 1/30.7 | - |
| 754 | -1,500 | 1,159 | 56.9% | 7 | 2 | 0 | 1/128.8 | 1/165.6 | 1/579.5 | - |
| 755 | -200 | 421 | 84.2% | 3 | 3 | 0 | 1/70.2 | 1/140.3 | 1/140.3 | - |
| 平均 | +133 | 783 | 105.7% | 9 | 10 | 0 | 1/42 | 1/90 | 1/78 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +104平均G 4,975プラス率 10/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 909 | -1,400 | 3,603 | 87.0% | 8 | 9 | 0 | 1/211.9 | 1/450.4 | 1/400.3 | - |
| 910 | +2,700 | 3,916 | 123.0% | 24 | 21 | 0 | 1/87.0 | 1/163.2 | 1/186.5 | - |
| 911 | +1,500 | 6,765 | 107.4% | 31 | 22 | 0 | 1/127.6 | 1/218.2 | 1/307.5 | - |
| 912 | -100 | 5,868 | 99.4% | 24 | 9 | 0 | 1/177.8 | 1/244.5 | 1/652.0 | - |
| 913 | -500 | 3,059 | 94.6% | 12 | 5 | 0 | 1/179.9 | 1/254.9 | 1/611.8 | - |
| 914 | +900 | 5,462 | 105.5% | 25 | 18 | 0 | 1/127.0 | 1/218.5 | 1/303.4 | - |
| 915 | +1,500 | 7,422 | 106.7% | 37 | 17 | 0 | 1/137.4 | 1/200.6 | 1/436.6 | - |
| 916 | -300 | 4,195 | 97.6% | 16 | 10 | 0 | 1/161.3 | 1/262.2 | 1/419.5 | - |
| 917 | -400 | 2,978 | 95.5% | 10 | 8 | 0 | 1/165.4 | 1/297.8 | 1/372.2 | - |
| 918 | -200 | 8,486 | 99.2% | 33 | 27 | 0 | 1/141.4 | 1/257.2 | 1/314.3 | - |
| 919 | +500 | 3,599 | 104.6% | 13 | 14 | 0 | 1/133.3 | 1/276.8 | 1/257.1 | - |
| 920 | -800 | 5,712 | 95.3% | 20 | 17 | 0 | 1/154.4 | 1/285.6 | 1/336.0 | - |
| 921 | -300 | 6,854 | 98.5% | 25 | 22 | 0 | 1/145.8 | 1/274.2 | 1/311.5 | - |
| 922 | +300 | 4,059 | 102.5% | 19 | 7 | 0 | 1/156.1 | 1/213.6 | 1/579.9 | - |
| 923 | -600 | 1,116 | 82.1% | 3 | 0 | 0 | 1/372.0 | 1/372.0 | - | - |
| 924 | +700 | 8,783 | 102.7% | 35 | 30 | 0 | 1/135.1 | 1/250.9 | 1/292.8 | - |
| 925 | +500 | 3,878 | 104.3% | 19 | 7 | 0 | 1/149.2 | 1/204.1 | 1/554.0 | - |
| 926 | 0 | 3,317 | 100.0% | 15 | 4 | 0 | 1/174.6 | 1/221.1 | 1/829.2 | - |
| 927 | +1,300 | 7,666 | 105.7% | 34 | 27 | 0 | 1/125.7 | 1/225.5 | 1/283.9 | - |
| 928 | -200 | 2,311 | 97.1% | 11 | 0 | 0 | 1/210.1 | 1/210.1 | - | - |
| 929 | -1,200 | 4,871 | 91.8% | 15 | 11 | 0 | 1/187.3 | 1/324.7 | 1/442.8 | - |
| 930 | +900 | 6,529 | 104.6% | 28 | 22 | 0 | 1/130.6 | 1/233.2 | 1/296.8 | - |
| 931 | -800 | 5,208 | 94.9% | 16 | 18 | 0 | 1/153.2 | 1/325.5 | 1/289.3 | - |
| 932 | -1,500 | 3,743 | 86.6% | 9 | 11 | 0 | 1/187.2 | 1/415.9 | 1/340.3 | - |
| 平均 | +104 | 4,975 | 100.7% | 20 | 14 | 0 | 1/146 | 1/248 | 1/355 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +67平均G 1,016プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -100 | 1,284 | 97.4% | 9 | 6 | 0 | 1/85.6 | 1/142.7 | 1/214.0 | - |
| 822 | -700 | 1,615 | 85.6% | 8 | 9 | 0 | 1/95.0 | 1/201.9 | 1/179.4 | - |
| 823 | +1,000 | 148 | 325.2% | 5 | 2 | 0 | 1/21.1 | 1/29.6 | 1/74.0 | - |
| 平均 | +67 | 1,016 | 102.2% | 7 | 6 | 0 | 1/78 | 1/138 | 1/179 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +67平均G 3,024プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 809 | +500 | 2,507 | 106.6% | 15 | 7 | 0 | 1/114.0 | 1/167.1 | 1/358.1 | - |
| 810 | -1,300 | 1,339 | 67.6% | 1 | 5 | 0 | 1/223.2 | 1/1339.0 | 1/267.8 | - |
| 811 | +1,000 | 5,227 | 106.4% | 32 | 20 | 0 | 1/100.5 | 1/163.3 | 1/261.4 | - |
| 平均 | +67 | 3,024 | 100.7% | 16 | 11 | 0 | 1/113 | 1/189 | 1/284 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +50平均G 222プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 759 | -100 | 418 | 92.0% | 4 | 8 | 0 | 1/34.8 | 1/104.5 | 1/52.2 | - |
| 760 | +200 | 26 | 356.4% | 2 | 3 | 0 | 1/5.2 | 1/13.0 | 1/8.7 | - |
| 平均 | +50 | 222 | 107.5% | 3 | 6 | 0 | 1/26 | 1/74 | 1/40 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 0平均G 4,748プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 889 | -900 | 2,578 | 88.4% | 8 | 6 | 0 | 1/184.1 | 1/322.2 | 1/429.7 | - |
| 890 | 0 | 3,985 | 100.0% | 18 | 10 | 0 | 1/142.3 | 1/221.4 | 1/398.5 | - |
| 891 | -1,500 | 5,763 | 91.3% | 19 | 7 | 0 | 1/221.7 | 1/303.3 | 1/823.3 | - |
| 892 | +2,400 | 6,665 | 112.0% | 33 | 23 | 0 | 1/119.0 | 1/202.0 | 1/289.8 | - |
| 平均 | 0 | 4,748 | 100.0% | 20 | 12 | 0 | 1/153 | 1/243 | 1/413 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 1,140プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | -100 | 1,888 | 98.2% | 18 | 6 | 0 | 1/78.7 | 1/104.9 | 1/314.7 | - |
| 872 | +300 | 278 | 136.0% | 7 | 2 | 0 | 1/30.9 | 1/39.7 | 1/139.0 | - |
| 873 | -200 | 1,255 | 94.7% | 10 | 7 | 0 | 1/73.8 | 1/125.5 | 1/179.3 | - |
| 平均 | 0 | 1,140 | 100.0% | 12 | 5 | 0 | 1/68 | 1/98 | 1/228 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -25平均G 5,556プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 893 | -1,300 | 3,611 | 88.0% | 10 | 9 | 0 | 1/190.1 | 1/361.1 | 1/401.2 | - |
| 894 | -700 | 7,267 | 96.8% | 30 | 14 | 0 | 1/165.2 | 1/242.2 | 1/519.1 | - |
| 947 | +1,900 | 7,489 | 108.5% | 36 | 17 | 0 | 1/141.3 | 1/208.0 | 1/440.5 | - |
| 948 | 0 | 3,855 | 100.0% | 15 | 10 | 0 | 1/154.2 | 1/257.0 | 1/385.5 | - |
| 平均 | -25 | 5,556 | 99.8% | 23 | 12 | 0 | 1/158 | 1/244 | 1/444 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -67平均G 389プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 874 | -100 | 97 | 65.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 875 | -100 | 1,015 | 96.7% | 12 | 3 | 0 | 1/67.7 | 1/84.6 | 1/338.3 | - |
| 876 | 0 | 56 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 389 | 94.3% | 4 | 1 | 0 | 1/78 | 1/97 | 1/389 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -100平均G 4,114プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 845 | -600 | 4,121 | 95.1% | 14 | 11 | 0 | 1/164.8 | 1/294.4 | 1/374.6 | - |
| 846 | +400 | 2,201 | 106.1% | 11 | 5 | 0 | 1/137.6 | 1/200.1 | 1/440.2 | - |
| 847 | 0 | 3,692 | 100.0% | 14 | 12 | 0 | 1/142.0 | 1/263.7 | 1/307.7 | - |
| 848 | -700 | 5,841 | 96.0% | 22 | 11 | 0 | 1/177.0 | 1/265.5 | 1/531.0 | - |
| 849 | -700 | 3,367 | 93.1% | 8 | 13 | 0 | 1/160.3 | 1/420.9 | 1/259.0 | - |
| 850 | -700 | 1,207 | 80.7% | 3 | 0 | 0 | 1/402.3 | 1/402.3 | - | - |
| 851 | +1,600 | 8,368 | 106.4% | 31 | 35 | 0 | 1/126.8 | 1/269.9 | 1/239.1 | - |
| 平均 | -100 | 4,114 | 99.2% | 15 | 12 | 0 | 1/152 | 1/280 | 1/331 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -100平均G 2,763プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 824 | -1,100 | 1,325 | 72.3% | 1 | 2 | 0 | 1/441.7 | 1/1325.0 | 1/662.5 | - |
| 825 | -300 | 1,384 | 92.8% | 3 | 6 | 0 | 1/153.8 | 1/461.3 | 1/230.7 | - |
| 826 | +1,100 | 5,579 | 106.6% | 23 | 16 | 0 | 1/143.1 | 1/242.6 | 1/348.7 | - |
| 平均 | -100 | 2,763 | 98.8% | 9 | 8 | 0 | 1/163 | 1/307 | 1/345 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -100平均G 459プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | -100 | 473 | 93.0% | 5 | 4 | 0 | 1/52.6 | 1/94.6 | 1/118.2 | - |
| 867 | -100 | 445 | 92.5% | 4 | 4 | 0 | 1/55.6 | 1/111.2 | 1/111.2 | - |
| 平均 | -100 | 459 | 92.7% | 4 | 4 | 0 | 1/54 | 1/102 | 1/115 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -100平均G 310プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 690 | -100 | 310 | 89.2% | 8 | 2 | 0 | 1/31.0 | 1/38.8 | 1/155.0 | - |
| 平均 | -100 | 310 | 89.2% | 8 | 2 | 0 | 1/31 | 1/39 | 1/155 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -100平均G 636プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 865 | -100 | 636 | 94.8% | 5 | 3 | 0 | 1/79.5 | 1/127.2 | 1/212.0 | - |
| 平均 | -100 | 636 | 94.8% | 5 | 3 | 0 | 1/80 | 1/127 | 1/212 | - |
アレックス ブライト
平均 -150平均G 898プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | -200 | 1,253 | 94.7% | 3 | 2 | 0 | 1/250.6 | 1/417.7 | 1/626.5 | - |
| 828 | -100 | 544 | 93.9% | 2 | 1 | 0 | 1/181.3 | 1/272.0 | 1/544.0 | - |
| 平均 | -150 | 898 | 94.4% | 2 | 2 | 0 | 1/225 | 1/359 | 1/599 | - |
ヨルムンガンド
平均 -150平均G 318プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | 0 | 169 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/169.0 | 1/169.0 | - | - |
| 680 | -300 | 466 | 78.5% | 1 | 0 | 0 | 1/466.0 | 1/466.0 | - | - |
| 平均 | -150 | 318 | 84.3% | 1 | 0 | 0 | 1/318 | 1/318 | - | - |
からくりサーカス2
平均 -200平均G 1,024プラス率 4/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -1,900 | 2,169 | 70.8% | 13 | 7 | 0 | 1/108.5 | 1/166.8 | 1/309.9 | - |
| 782 | +100 | 518 | 106.4% | 8 | 1 | 0 | 1/57.6 | 1/64.8 | 1/518.0 | - |
| 783 | +600 | 675 | 129.6% | 11 | 2 | 0 | 1/51.9 | 1/61.4 | 1/337.5 | - |
| 784 | -900 | 604 | 50.3% | 0 | 1 | 0 | 1/604.0 | - | 1/604.0 | - |
| 785 | -100 | 71 | 53.1% | 0 | 1 | 0 | 1/71.0 | - | 1/71.0 | - |
| 786 | -500 | 639 | 73.9% | 4 | 3 | 0 | 1/91.3 | 1/159.8 | 1/213.0 | - |
| 787 | -900 | 1,464 | 79.5% | 13 | 1 | 0 | 1/104.6 | 1/112.6 | 1/1464.0 | - |
| 788 | +300 | 3,283 | 103.0% | 38 | 13 | 0 | 1/64.4 | 1/86.4 | 1/252.5 | - |
| 789 | -500 | 995 | 83.2% | 9 | 5 | 0 | 1/71.1 | 1/110.6 | 1/199.0 | - |
| 790 | -300 | 639 | 84.4% | 6 | 3 | 0 | 1/71.0 | 1/106.5 | 1/213.0 | - |
| 791 | +2,800 | 1,877 | 149.7% | 25 | 10 | 0 | 1/53.6 | 1/75.1 | 1/187.7 | - |
| 792 | -200 | 246 | 72.9% | 2 | 1 | 0 | 1/82.0 | 1/123.0 | 1/246.0 | - |
| 793 | 0 | 151 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/50.3 | 1/75.5 | 1/151.0 | - |
| 794 | -1,300 | 1,000 | 56.7% | 2 | 4 | 0 | 1/166.7 | 1/500.0 | 1/250.0 | - |
| 平均 | -200 | 1,024 | 93.5% | 10 | 4 | 0 | 1/77 | 1/108 | 1/270 | - |
虚構推理
平均 -200平均G 658プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -200 | 658 | 89.9% | 4 | 0 | 0 | 1/164.5 | 1/164.5 | - | - |
| 平均 | -200 | 658 | 89.9% | 4 | 0 | 0 | 1/164 | 1/164 | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -250平均G 2,038プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | -200 | 1,571 | 95.8% | 5 | 3 | 0 | 1/196.4 | 1/314.2 | 1/523.7 | - |
| 806 | -300 | 2,506 | 96.0% | 6 | 9 | 0 | 1/167.1 | 1/417.7 | 1/278.4 | - |
| 平均 | -250 | 2,038 | 95.9% | 6 | 6 | 0 | 1/177 | 1/371 | 1/340 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -285平均G 4,449プラス率 6/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 881 | -1,400 | 5,996 | 92.2% | 18 | 13 | 0 | 1/193.4 | 1/333.1 | 1/461.2 | - |
| 882 | +1,300 | 5,472 | 107.9% | 24 | 17 | 0 | 1/133.5 | 1/228.0 | 1/321.9 | - |
| 883 | -1,200 | 3,329 | 88.0% | 9 | 5 | 0 | 1/237.8 | 1/369.9 | 1/665.8 | - |
| 884 | -900 | 2,186 | 86.3% | 5 | 5 | 0 | 1/218.6 | 1/437.2 | 1/437.2 | - |
| 885 | +500 | 5,930 | 102.8% | 20 | 28 | 0 | 1/123.5 | 1/296.5 | 1/211.8 | - |
| 886 | +2,000 | 5,341 | 112.5% | 27 | 15 | 0 | 1/127.2 | 1/197.8 | 1/356.1 | - |
| 887 | +500 | 3,544 | 104.7% | 17 | 4 | 0 | 1/168.8 | 1/208.5 | 1/886.0 | - |
| 888 | -700 | 5,256 | 95.6% | 18 | 12 | 0 | 1/175.2 | 1/292.0 | 1/438.0 | - |
| 949 | -100 | 3,016 | 98.9% | 12 | 6 | 0 | 1/167.6 | 1/251.3 | 1/502.7 | - |
| 950 | -500 | 6,223 | 97.3% | 21 | 18 | 0 | 1/159.6 | 1/296.3 | 1/345.7 | - |
| 951 | -1,100 | 3,071 | 88.1% | 8 | 6 | 0 | 1/219.4 | 1/383.9 | 1/511.8 | - |
| 952 | -1,900 | 5,285 | 88.0% | 12 | 15 | 0 | 1/195.7 | 1/440.4 | 1/352.3 | - |
| 953 | -600 | 4,336 | 95.4% | 14 | 9 | 0 | 1/188.5 | 1/309.7 | 1/481.8 | - |
| 954 | +1,100 | 5,079 | 107.2% | 22 | 15 | 0 | 1/137.3 | 1/230.9 | 1/338.6 | - |
| 955 | -1,200 | 2,033 | 80.3% | 4 | 4 | 0 | 1/254.1 | 1/508.2 | 1/508.2 | - |
| 956 | -600 | 3,382 | 94.1% | 11 | 5 | 0 | 1/211.4 | 1/307.5 | 1/676.4 | - |
| 957 | -900 | 4,118 | 92.7% | 12 | 10 | 0 | 1/187.2 | 1/343.2 | 1/411.8 | - |
| 958 | -300 | 4,182 | 97.6% | 17 | 8 | 0 | 1/167.3 | 1/246.0 | 1/522.8 | - |
| 959 | -600 | 3,201 | 93.8% | 11 | 5 | 0 | 1/200.1 | 1/291.0 | 1/640.2 | - |
| 960 | +900 | 7,995 | 103.8% | 33 | 26 | 0 | 1/135.5 | 1/242.3 | 1/307.5 | - |
| 平均 | -285 | 4,449 | 97.9% | 16 | 11 | 0 | 1/164 | 1/282 | 1/394 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -300平均G 400プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 724 | -400 | 666 | 80.0% | 2 | 2 | 0 | 1/166.5 | 1/333.0 | 1/333.0 | - |
| 725 | -200 | 134 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 400 | 75.0% | 1 | 1 | 0 | 1/200 | 1/400 | 1/400 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -300平均G 206プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | -300 | 206 | 51.5% | 0 | 1 | 0 | 1/206.0 | - | 1/206.0 | - |
| 平均 | -300 | 206 | 51.5% | 0 | 1 | 0 | 1/206 | - | 1/206 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -320平均G 6,904プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -3,000 | 6,286 | 84.1% | 56 | 0 | 0 | 1/112.2 | 1/112.2 | - | - |
| 737 | -5,700 | 7,481 | 74.6% | 55 | 0 | 0 | 1/136.0 | 1/136.0 | - | - |
| 738 | +9,900 | 8,586 | 138.4% | 74 | 0 | 0 | 1/116.0 | 1/116.0 | - | - |
| 739 | -800 | 5,159 | 94.8% | 49 | 0 | 0 | 1/105.3 | 1/105.3 | - | - |
| 740 | -2,000 | 7,006 | 90.5% | 59 | 0 | 0 | 1/118.7 | 1/118.7 | - | - |
| 平均 | -320 | 6,904 | 98.5% | 59 | 0 | 0 | 1/118 | 1/118 | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -350平均G 1,881プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 852 | -1,700 | 1,825 | 68.9% | 4 | 2 | 0 | 1/304.2 | 1/456.2 | 1/912.5 | - |
| 853 | +1,000 | 1,937 | 117.2% | 15 | 9 | 0 | 1/80.7 | 1/129.1 | 1/215.2 | - |
| 平均 | -350 | 1,881 | 93.8% | 10 | 6 | 0 | 1/125 | 1/198 | 1/342 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -357平均G 1,434プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 854 | -300 | 770 | 87.0% | 4 | 0 | 0 | 1/192.5 | 1/192.5 | - | - |
| 855 | +1,900 | 1,099 | 157.6% | 14 | 8 | 0 | 1/50.0 | 1/78.5 | 1/137.4 | - |
| 856 | +400 | 321 | 141.5% | 3 | 3 | 0 | 1/53.5 | 1/107.0 | 1/107.0 | - |
| 857 | -3,500 | 3,058 | 61.8% | 4 | 4 | 0 | 1/382.2 | 1/764.5 | 1/764.5 | - |
| 858 | +100 | 1,002 | 103.3% | 6 | 4 | 0 | 1/100.2 | 1/167.0 | 1/250.5 | - |
| 859 | +500 | 1,052 | 115.8% | 7 | 7 | 0 | 1/75.1 | 1/150.3 | 1/150.3 | - |
| 860 | -1,600 | 2,738 | 80.5% | 11 | 4 | 0 | 1/182.5 | 1/248.9 | 1/684.5 | - |
| 平均 | -357 | 1,434 | 91.7% | 7 | 4 | 0 | 1/127 | 1/205 | 1/335 | - |
ミスタージャグラー
平均 -375平均G 3,427プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 841 | -400 | 4,805 | 97.2% | 18 | 12 | 0 | 1/160.2 | 1/266.9 | 1/400.4 | - |
| 842 | -800 | 1,843 | 85.5% | 4 | 3 | 0 | 1/263.3 | 1/460.8 | 1/614.3 | - |
| 843 | +400 | 3,861 | 103.5% | 14 | 12 | 0 | 1/148.5 | 1/275.8 | 1/321.8 | - |
| 844 | -700 | 3,198 | 92.7% | 10 | 8 | 0 | 1/177.7 | 1/319.8 | 1/399.8 | - |
| 平均 | -375 | 3,427 | 96.4% | 12 | 9 | 0 | 1/169 | 1/298 | 1/392 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -483平均G 1,923プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 795 | -200 | 573 | 88.4% | 3 | 1 | 0 | 1/143.2 | 1/191.0 | 1/573.0 | - |
| 796 | -2,000 | 4,886 | 86.4% | 18 | 13 | 0 | 1/157.6 | 1/271.4 | 1/375.8 | - |
| 797 | -200 | 1,549 | 95.7% | 8 | 6 | 0 | 1/110.6 | 1/193.6 | 1/258.2 | - |
| 798 | +700 | 1,061 | 122.0% | 10 | 5 | 0 | 1/70.7 | 1/106.1 | 1/212.2 | - |
| 799 | -700 | 1,028 | 77.3% | 4 | 2 | 0 | 1/171.3 | 1/257.0 | 1/514.0 | - |
| 800 | -500 | 2,440 | 93.2% | 9 | 6 | 0 | 1/162.7 | 1/271.1 | 1/406.7 | - |
| 平均 | -483 | 1,923 | 91.6% | 9 | 6 | 0 | 1/136 | 1/222 | 1/350 | - |
化物語
平均 -500平均G 3,178プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | -1,300 | 1,770 | 75.5% | 12 | 8 | 0 | 1/88.5 | 1/147.5 | 1/221.2 | - |
| 704 | -300 | 4,996 | 98.0% | 41 | 26 | 0 | 1/74.6 | 1/121.9 | 1/192.2 | - |
| 705 | -800 | 1,499 | 82.2% | 12 | 6 | 0 | 1/83.3 | 1/124.9 | 1/249.8 | - |
| 706 | +400 | 4,448 | 103.0% | 42 | 17 | 0 | 1/75.4 | 1/105.9 | 1/261.6 | - |
| 平均 | -500 | 3,178 | 94.8% | 27 | 14 | 0 | 1/78 | 1/119 | 1/223 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -500平均G 5,408プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | -500 | 5,408 | 96.9% | 18 | 6 | 0 | 1/225.3 | 1/300.4 | 1/901.3 | - |
| 平均 | -500 | 5,408 | 96.9% | 18 | 6 | 0 | 1/225 | 1/300 | 1/901 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -533平均G 3,580プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | +1,600 | 3,810 | 114.0% | 23 | 7 | 0 | 1/127.0 | 1/165.7 | 1/544.3 | - |
| 764 | -2,100 | 5,197 | 86.5% | 19 | 9 | 0 | 1/185.6 | 1/273.5 | 1/577.4 | - |
| 765 | -1,100 | 1,734 | 78.9% | 5 | 3 | 0 | 1/216.8 | 1/346.8 | 1/578.0 | - |
| 平均 | -533 | 3,580 | 95.0% | 16 | 6 | 0 | 1/163 | 1/229 | 1/565 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -557平均G 1,178プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 814 | -700 | 1,171 | 80.1% | 3 | 6 | 0 | 1/130.1 | 1/390.3 | 1/195.2 | - |
| 815 | -200 | 208 | 67.9% | 1 | 0 | 0 | 1/208.0 | 1/208.0 | - | - |
| 816 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 817 | -400 | 1,186 | 88.8% | 6 | 7 | 0 | 1/91.2 | 1/197.7 | 1/169.4 | - |
| 818 | -500 | 1,749 | 90.5% | 9 | 8 | 0 | 1/102.9 | 1/194.3 | 1/218.6 | - |
| 819 | -400 | 1,061 | 87.4% | 8 | 3 | 0 | 1/96.5 | 1/132.6 | 1/353.7 | - |
| 820 | -1,700 | 2,871 | 80.3% | 12 | 11 | 0 | 1/124.8 | 1/239.2 | 1/261.0 | - |
| 平均 | -557 | 1,178 | 84.2% | 6 | 5 | 0 | 1/111 | 1/211 | 1/236 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -560平均G 3,567プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | -200 | 1,768 | 96.2% | 7 | 1 | 0 | 1/221.0 | 1/252.6 | 1/1768.0 | - |
| 837 | -400 | 5,454 | 97.6% | 20 | 14 | 0 | 1/160.4 | 1/272.7 | 1/389.6 | - |
| 838 | -500 | 600 | 72.2% | 1 | 0 | 0 | 1/600.0 | 1/600.0 | - | - |
| 839 | -1,200 | 6,566 | 93.9% | 19 | 23 | 0 | 1/156.3 | 1/345.6 | 1/285.5 | - |
| 840 | -500 | 3,446 | 95.2% | 13 | 7 | 0 | 1/172.3 | 1/265.1 | 1/492.3 | - |
| 平均 | -560 | 3,567 | 94.8% | 12 | 9 | 0 | 1/170 | 1/297 | 1/396 | - |
真打 吉宗
平均 -567平均G 3,396プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | -800 | 4,002 | 93.3% | 43 | 15 | 0 | 1/69.0 | 1/93.1 | 1/266.8 | - |
| 696 | -1,700 | 1,512 | 62.5% | 7 | 6 | 0 | 1/116.3 | 1/216.0 | 1/252.0 | - |
| 697 | +5,200 | 3,850 | 145.0% | 79 | 13 | 0 | 1/41.8 | 1/48.7 | 1/296.2 | - |
| 698 | -4,100 | 4,056 | 66.3% | 20 | 17 | 0 | 1/109.6 | 1/202.8 | 1/238.6 | - |
| 699 | -2,200 | 3,064 | 76.1% | 20 | 11 | 0 | 1/98.8 | 1/153.2 | 1/278.5 | - |
| 700 | +200 | 3,894 | 101.7% | 47 | 10 | 0 | 1/68.3 | 1/82.9 | 1/389.4 | - |
| 平均 | -567 | 3,396 | 94.4% | 36 | 12 | 0 | 1/71 | 1/94 | 1/283 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -629平均G 871プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -2,200 | 3,086 | 76.2% | 26 | 10 | 0 | 1/85.7 | 1/118.7 | 1/308.6 | - |
| 662 | -200 | 140 | 52.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 663 | -300 | 308 | 67.5% | 3 | 2 | 0 | 1/61.6 | 1/102.7 | 1/154.0 | - |
| 664 | -700 | 633 | 63.1% | 2 | 1 | 0 | 1/211.0 | 1/316.5 | 1/633.0 | - |
| 665 | +100 | 138 | 124.2% | 3 | 1 | 0 | 1/34.5 | 1/46.0 | 1/138.0 | - |
| 666 | -500 | 1,344 | 87.6% | 15 | 4 | 0 | 1/70.7 | 1/89.6 | 1/336.0 | - |
| 667 | -600 | 448 | 55.4% | 1 | 1 | 0 | 1/224.0 | 1/448.0 | 1/448.0 | - |
| 平均 | -629 | 871 | 75.9% | 7 | 3 | 0 | 1/88 | 1/122 | 1/321 | - |
モンキーターンV
平均 -682平均G 1,549プラス率 2/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -3,100 | 3,606 | 71.3% | 19 | 7 | 0 | 1/138.7 | 1/189.8 | 1/515.1 | - |
| 669 | -300 | 1,859 | 94.6% | 16 | 6 | 0 | 1/84.5 | 1/116.2 | 1/309.8 | - |
| 670 | -800 | 999 | 73.3% | 5 | 2 | 0 | 1/142.7 | 1/199.8 | 1/499.5 | - |
| 671 | -400 | 1,759 | 92.4% | 7 | 4 | 0 | 1/159.9 | 1/251.3 | 1/439.8 | - |
| 672 | -200 | 338 | 80.3% | 2 | 2 | 0 | 1/84.5 | 1/169.0 | 1/169.0 | - |
| 673 | -1,600 | 1,580 | 66.2% | 7 | 4 | 0 | 1/143.6 | 1/225.7 | 1/395.0 | - |
| 674 | -200 | 622 | 89.3% | 5 | 2 | 0 | 1/88.9 | 1/124.4 | 1/311.0 | - |
| 675 | -1,700 | 1,509 | 62.4% | 5 | 3 | 0 | 1/188.6 | 1/301.8 | 1/503.0 | - |
| 676 | +200 | 365 | 118.3% | 6 | 1 | 0 | 1/52.1 | 1/60.8 | 1/365.0 | - |
| 677 | -700 | 1,530 | 84.7% | 13 | 5 | 0 | 1/85.0 | 1/117.7 | 1/306.0 | - |
| 678 | +1,300 | 2,871 | 115.1% | 41 | 7 | 0 | 1/59.8 | 1/70.0 | 1/410.1 | - |
| 平均 | -682 | 1,549 | 85.3% | 11 | 4 | 0 | 1/101 | 1/135 | 1/396 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -700平均G 2,247プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 830 | -300 | 707 | 85.9% | 1 | 2 | 0 | 1/235.7 | 1/707.0 | 1/353.5 | - |
| 831 | -1,400 | 5,198 | 91.0% | 11 | 17 | 0 | 1/185.6 | 1/472.5 | 1/305.8 | - |
| 832 | -400 | 837 | 84.1% | 2 | 1 | 0 | 1/279.0 | 1/418.5 | 1/837.0 | - |
| 平均 | -700 | 2,247 | 89.6% | 5 | 7 | 0 | 1/198 | 1/482 | 1/337 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -700平均G 5,534プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -700 | 5,534 | 95.8% | 36 | 11 | 0 | 1/117.7 | 1/153.7 | 1/503.1 | - |
| 平均 | -700 | 5,534 | 95.8% | 36 | 11 | 0 | 1/118 | 1/154 | 1/503 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -850平均G 1,895プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | -200 | 1,663 | 96.0% | 18 | 6 | 0 | 1/69.3 | 1/92.4 | 1/277.2 | - |
| 647 | 0 | 45 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 648 | -1,300 | 2,807 | 84.6% | 21 | 6 | 0 | 1/104.0 | 1/133.7 | 1/467.8 | - |
| 649 | -100 | 71 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 650 | -3,600 | 5,711 | 79.0% | 38 | 16 | 0 | 1/105.8 | 1/150.3 | 1/356.9 | - |
| 651 | +100 | 1,071 | 103.1% | 14 | 4 | 0 | 1/59.5 | 1/76.5 | 1/267.8 | - |
| 平均 | -850 | 1,895 | 85.0% | 15 | 5 | 0 | 1/92 | 1/125 | 1/355 | - |
ストリートファイター6
平均 -925平均G 1,676プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -1,300 | 947 | 54.2% | 1 | 4 | 0 | 1/189.4 | 1/947.0 | 1/236.8 | - |
| 653 | -1,400 | 2,515 | 81.4% | 13 | 8 | 0 | 1/119.8 | 1/193.5 | 1/314.4 | - |
| 654 | -1,500 | 1,576 | 68.3% | 5 | 3 | 0 | 1/197.0 | 1/315.2 | 1/525.3 | - |
| 655 | +500 | 1,667 | 110.0% | 15 | 5 | 0 | 1/83.3 | 1/111.1 | 1/333.4 | - |
| 平均 | -925 | 1,676 | 81.6% | 8 | 5 | 0 | 1/124 | 1/197 | 1/335 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,000平均G 1,192プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 868 | -1,100 | 1,159 | 68.4% | 8 | 5 | 0 | 1/89.2 | 1/144.9 | 1/231.8 | - |
| 869 | 0 | 65 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/65.0 | - | 1/65.0 | - |
| 870 | -1,900 | 2,351 | 73.1% | 16 | 13 | 0 | 1/81.1 | 1/146.9 | 1/180.8 | - |
| 平均 | -1,000 | 1,192 | 72.0% | 8 | 6 | 0 | 1/83 | 1/149 | 1/188 | - |
新鬼武者3
平均 -1,000平均G 1,340プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -1,200 | 2,413 | 83.4% | 17 | 5 | 0 | 1/109.7 | 1/141.9 | 1/482.6 | - |
| 734 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 735 | -1,800 | 1,608 | 62.7% | 6 | 0 | 0 | 1/268.0 | 1/268.0 | - | - |
| 平均 | -1,000 | 1,340 | 75.1% | 8 | 2 | 0 | 1/144 | 1/175 | 1/804 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,040平均G 4,139プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | -2,900 | 5,683 | 83.0% | 32 | 12 | 0 | 1/129.2 | 1/177.6 | 1/473.6 | - |
| 742 | -3,600 | 6,017 | 80.1% | 38 | 11 | 0 | 1/122.8 | 1/158.3 | 1/547.0 | - |
| 743 | -4,000 | 4,565 | 70.8% | 23 | 7 | 0 | 1/152.2 | 1/198.5 | 1/652.1 | - |
| 744 | +7,900 | 2,216 | 218.8% | 47 | 18 | 0 | 1/34.1 | 1/47.1 | 1/123.1 | - |
| 745 | -1,900 | 3,800 | 83.3% | 28 | 9 | 0 | 1/102.7 | 1/135.7 | 1/422.2 | - |
| 746 | +600 | 3,273 | 106.1% | 24 | 8 | 0 | 1/102.3 | 1/136.4 | 1/409.1 | - |
| 747 | -2,700 | 3,465 | 74.0% | 23 | 6 | 0 | 1/119.5 | 1/150.7 | 1/577.5 | - |
| 748 | -400 | 4,631 | 97.1% | 41 | 12 | 0 | 1/87.4 | 1/113.0 | 1/385.9 | - |
| 749 | +400 | 2,640 | 105.1% | 21 | 9 | 0 | 1/88.0 | 1/125.7 | 1/293.3 | - |
| 750 | -3,800 | 5,101 | 75.2% | 33 | 14 | 0 | 1/108.5 | 1/154.6 | 1/364.4 | - |
| 平均 | -1,040 | 4,139 | 91.6% | 31 | 11 | 0 | 1/99 | 1/134 | 1/390 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,040平均G 4,348プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | -1,600 | 3,520 | 84.8% | 16 | 16 | 0 | 1/110.0 | 1/220.0 | 1/220.0 | - |
| 657 | +2,900 | 5,135 | 118.8% | 39 | 23 | 0 | 1/82.8 | 1/131.7 | 1/223.3 | - |
| 658 | -3,600 | 3,395 | 64.7% | 11 | 13 | 0 | 1/141.5 | 1/308.6 | 1/261.2 | - |
| 659 | -2,400 | 5,678 | 85.9% | 33 | 24 | 0 | 1/99.6 | 1/172.1 | 1/236.6 | - |
| 660 | -500 | 4,012 | 95.8% | 24 | 18 | 0 | 1/95.5 | 1/167.2 | 1/222.9 | - |
| 平均 | -1,040 | 4,348 | 92.0% | 25 | 19 | 0 | 1/100 | 1/177 | 1/231 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -1,200平均G 2,499プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -1,200 | 2,499 | 84.0% | 10 | 8 | 0 | 1/138.8 | 1/249.9 | 1/312.4 | - |
| 平均 | -1,200 | 2,499 | 84.0% | 10 | 8 | 0 | 1/139 | 1/250 | 1/312 | - |
ひぐらしのなく頃に 業
平均 -1,200平均G 3,898プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | -1,200 | 3,898 | 89.7% | 7 | 10 | 0 | 1/229.3 | 1/556.9 | 1/389.8 | - |
| 平均 | -1,200 | 3,898 | 89.7% | 7 | 10 | 0 | 1/229 | 1/557 | 1/390 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,250平均G 4,372プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | -3,300 | 8,037 | 86.3% | 25 | 42 | 0 | 1/120.0 | 1/321.5 | 1/191.4 | - |
| 692 | +2,800 | 2,029 | 146.0% | 5 | 13 | 0 | 1/112.7 | 1/405.8 | 1/156.1 | - |
| 693 | -1,100 | 1,385 | 73.5% | 2 | 7 | 0 | 1/153.9 | 1/692.5 | 1/197.9 | - |
| 694 | -3,400 | 6,035 | 81.2% | 19 | 34 | 0 | 1/113.9 | 1/317.6 | 1/177.5 | - |
| 平均 | -1,250 | 4,372 | 90.5% | 13 | 24 | 0 | 1/119 | 1/343 | 1/182 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,750平均G 4,160プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | -5,700 | 4,634 | 59.0% | 3 | 6 | 0 | 1/514.9 | 1/1544.7 | 1/772.3 | - |
| 686 | +2,200 | 3,685 | 119.9% | 31 | 14 | 0 | 1/81.9 | 1/118.9 | 1/263.2 | - |
| 平均 | -1,750 | 4,160 | 86.0% | 17 | 10 | 0 | 1/154 | 1/245 | 1/416 | - |
戦国コレクション6
平均 -2,650平均G 4,866プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -3,700 | 5,865 | 79.0% | 25 | 13 | 0 | 1/154.3 | 1/234.6 | 1/451.2 | - |
| 702 | -1,600 | 3,866 | 86.2% | 24 | 10 | 0 | 1/113.7 | 1/161.1 | 1/386.6 | - |
| 平均 | -2,650 | 4,866 | 81.8% | 24 | 12 | 0 | 1/135 | 1/199 | 1/423 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -3,400平均G 5,124プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 804 | -3,400 | 5,124 | 77.9% | 16 | 14 | 0 | 1/170.8 | 1/320.2 | 1/366.0 | - |
| 平均 | -3,400 | 5,124 | 77.9% | 16 | 14 | 0 | 1/171 | 1/320 | 1/366 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 576 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +12,900 | 5,277 | 181.5% | 0 | 61 | 0 | 1/86.5 | - | 1/86.5 | - |
| 2 | 761 | スーパーリオエース2 | +12,900 | 3,207 | 234.1% | 67 | 44 | 0 | 1/28.9 | 1/47.9 | 1/72.9 | - |
| 3 | 738 | ソードアート・オンラインII | +9,900 | 8,586 | 138.4% | 74 | 0 | 0 | 1/116.0 | 1/116.0 | - | - |
| 4 | 773 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +9,600 | 3,631 | 188.1% | 85 | 21 | 0 | 1/34.3 | 1/42.7 | 1/172.9 | - |
| 5 | 564 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,700 | 5,936 | 148.9% | 88 | 3 | 0 | 1/65.2 | 1/67.5 | 1/1978.7 | - |
| 6 | 578 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +8,100 | 7,702 | 135.1% | 3 | 56 | 0 | 1/130.5 | 1/2567.3 | 1/137.5 | - |
| 7 | 752 | 攻殻機動隊 | +8,100 | 2,748 | 198.3% | 23 | 11 | 0 | 1/80.8 | 1/119.5 | 1/249.8 | - |
| 8 | 744 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,900 | 2,216 | 218.8% | 47 | 18 | 0 | 1/34.1 | 1/47.1 | 1/123.1 | - |
| 9 | 716 | スマスロ北斗の拳 | +7,200 | 1,627 | 247.5% | 72 | 1 | 0 | 1/22.3 | 1/22.6 | 1/1627.0 | - |
| 10 | 829 | スマスロ サンダーV | +5,900 | 6,659 | 129.5% | 38 | 17 | 0 | 1/121.1 | 1/175.2 | 1/391.7 | - |
| 11 | 946 | ファンキージャグラー2 | +5,500 | 8,527 | 121.5% | 51 | 30 | 0 | 1/105.3 | 1/167.2 | 1/284.2 | - |
| 12 | 574 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,200 | 7,504 | 123.1% | 0 | 50 | 0 | 1/150.1 | - | 1/150.1 | - |
| 13 | 697 | 真打 吉宗 | +5,200 | 3,850 | 145.0% | 79 | 13 | 0 | 1/41.8 | 1/48.7 | 1/296.2 | - |
| 14 | 571 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,900 | 5,361 | 130.5% | 6 | 38 | 0 | 1/121.8 | 1/893.5 | 1/141.1 | - |
| 15 | 625 | 東京喰種 | +4,900 | 3,641 | 144.9% | 39 | 14 | 0 | 1/68.7 | 1/93.4 | 1/260.1 | - |
| 16 | 942 | ファンキージャグラー2 | +4,600 | 8,048 | 119.1% | 42 | 31 | 0 | 1/110.2 | 1/191.6 | 1/259.6 | - |
| 17 | 637 | 東京喰種 | +4,600 | 5,587 | 127.4% | 74 | 29 | 0 | 1/54.2 | 1/75.5 | 1/192.7 | - |
| 18 | 728 | からくりサーカス | +4,500 | 505 | 397.0% | 24 | 6 | 0 | 1/16.8 | 1/21.0 | 1/84.2 | - |
| 19 | 767 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,300 | 2,818 | 150.9% | 52 | 13 | 0 | 1/43.4 | 1/54.2 | 1/216.8 | - |
| 20 | 579 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,200 | 7,348 | 119.1% | 0 | 44 | 0 | 1/167.0 | - | 1/167.0 | - |
| 21 | 897 | ファンキージャグラー2 | +4,100 | 8,969 | 115.2% | 44 | 37 | 0 | 1/110.7 | 1/203.8 | 1/242.4 | - |
| 22 | 779 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,000 | 4,965 | 126.9% | 78 | 21 | 0 | 1/50.2 | 1/63.7 | 1/236.4 | - |
| 23 | 633 | 東京喰種 | +3,900 | 3,046 | 142.7% | 37 | 8 | 0 | 1/67.7 | 1/82.3 | 1/380.8 | - |
| 24 | 683 | ヤバチバ | +3,900 | 456 | 385.1% | 9 | 0 | 0 | 1/50.7 | 1/50.7 | - | - |
| 25 | 681 | ヤバチバ | +3,800 | 3,013 | 142.0% | 16 | 17 | 0 | 1/91.3 | 1/188.3 | 1/177.2 | - |
| 26 | 802 | ローティス | +3,300 | 1,503 | 173.2% | 14 | 10 | 0 | 1/62.6 | 1/107.4 | 1/150.3 | - |
| 27 | 621 | 東京喰種 | +3,100 | 2,154 | 148.0% | 29 | 11 | 0 | 1/53.9 | 1/74.3 | 1/195.8 | - |
| 28 | 934 | マイジャグラーV | +3,000 | 8,219 | 112.2% | 45 | 16 | 0 | 1/134.7 | 1/182.6 | 1/513.7 | - |
| 29 | 862 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +3,000 | 271 | 469.0% | 29 | 1 | 0 | 1/9.0 | 1/9.3 | 1/271.0 | - |
| 30 | 657 | とある魔術の禁書目録2 | +2,900 | 5,135 | 118.8% | 39 | 23 | 0 | 1/82.8 | 1/131.7 | 1/223.3 | - |
| 31 | 638 | 東京喰種 | +2,900 | 4,141 | 123.3% | 43 | 20 | 0 | 1/65.7 | 1/96.3 | 1/207.1 | - |
| 32 | 692 | ワールドダイスター | +2,800 | 2,029 | 146.0% | 5 | 13 | 0 | 1/112.7 | 1/405.8 | 1/156.1 | - |
| 33 | 791 | からくりサーカス2 | +2,800 | 1,877 | 149.7% | 25 | 10 | 0 | 1/53.6 | 1/75.1 | 1/187.7 | - |
| 34 | 776 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,700 | 4,960 | 118.1% | 62 | 23 | 0 | 1/58.4 | 1/80.0 | 1/215.7 | - |
| 35 | 910 | ゴーゴージャグラー3 | +2,700 | 3,916 | 123.0% | 24 | 21 | 0 | 1/87.0 | 1/163.2 | 1/186.5 | - |
| 36 | 895 | ファンキージャグラー2 | +2,600 | 7,767 | 111.2% | 34 | 30 | 0 | 1/121.4 | 1/228.4 | 1/258.9 | - |
| 37 | 758 | やじきた道中記参る! | +2,600 | 3,794 | 122.8% | 11 | 20 | 0 | 1/122.4 | 1/344.9 | 1/189.7 | - |
| 38 | 941 | ファンキージャグラー2 | +2,500 | 9,033 | 109.2% | 40 | 33 | 0 | 1/123.7 | 1/225.8 | 1/273.7 | - |
| 39 | 892 | アイムジャグラーEX-TP | +2,400 | 6,665 | 112.0% | 33 | 23 | 0 | 1/119.0 | 1/202.0 | 1/289.8 | - |
| 40 | 709 | 東京リベンジャーズ | +2,400 | 6,278 | 112.7% | 32 | 13 | 0 | 1/139.5 | 1/196.2 | 1/482.9 | - |
| 41 | 944 | ファンキージャグラー2 | +2,300 | 9,086 | 108.4% | 35 | 38 | 0 | 1/124.5 | 1/259.6 | 1/239.1 | - |
| 42 | 567 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,300 | 7,817 | 109.8% | 62 | 9 | 0 | 1/110.1 | 1/126.1 | 1/868.6 | - |
| 43 | 731 | モンスターハンターライズ | +2,300 | 4,245 | 118.1% | 69 | 12 | 0 | 1/52.4 | 1/61.5 | 1/353.8 | - |
| 44 | 707 | 東京リベンジャーズ | +2,200 | 7,625 | 109.6% | 43 | 13 | 0 | 1/136.2 | 1/177.3 | 1/586.5 | - |
| 45 | 686 | L南国育ち SPECIAL | +2,200 | 3,685 | 119.9% | 31 | 14 | 0 | 1/81.9 | 1/118.9 | 1/263.2 | - |
| 46 | 772 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,100 | 4,195 | 116.7% | 52 | 18 | 0 | 1/59.9 | 1/80.7 | 1/233.1 | - |
| 47 | 753 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,100 | 768 | 191.1% | 16 | 25 | 0 | 1/18.7 | 1/48.0 | 1/30.7 | - |
| 48 | 943 | ファンキージャグラー2 | +2,000 | 8,784 | 107.6% | 35 | 35 | 0 | 1/125.5 | 1/251.0 | 1/251.0 | - |
| 49 | 886 | ネオアイムジャグラーEX | +2,000 | 5,341 | 112.5% | 27 | 15 | 0 | 1/127.2 | 1/197.8 | 1/356.1 | - |
| 50 | 947 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,900 | 7,489 | 108.5% | 36 | 17 | 0 | 1/141.3 | 1/208.0 | 1/440.5 | - |
| 51 | 855 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,900 | 1,099 | 157.6% | 14 | 8 | 0 | 1/50.0 | 1/78.5 | 1/137.4 | - |
| 52 | 770 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,800 | 3,944 | 115.2% | 57 | 22 | 0 | 1/49.9 | 1/69.2 | 1/179.3 | - |
| 53 | 863 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +1,700 | 1,181 | 148.0% | 31 | 6 | 0 | 1/31.9 | 1/38.1 | 1/196.8 | - |
| 54 | 851 | ハッピージャグラーVIII | +1,600 | 8,368 | 106.4% | 31 | 35 | 0 | 1/126.8 | 1/269.9 | 1/239.1 | - |
| 55 | 763 | かぐや様は告らせたい | +1,600 | 3,810 | 114.0% | 23 | 7 | 0 | 1/127.0 | 1/165.7 | 1/544.3 | - |
| 56 | 915 | ゴーゴージャグラー3 | +1,500 | 7,422 | 106.7% | 37 | 17 | 0 | 1/137.4 | 1/200.6 | 1/436.6 | - |
| 57 | 911 | ゴーゴージャグラー3 | +1,500 | 6,765 | 107.4% | 31 | 22 | 0 | 1/127.6 | 1/218.2 | 1/307.5 | - |
| 58 | 715 | スマスロ北斗の拳 | +1,500 | 882 | 156.7% | 24 | 2 | 0 | 1/33.9 | 1/36.8 | 1/441.0 | - |
| 59 | 630 | 東京喰種 | +1,400 | 3,107 | 115.0% | 26 | 11 | 0 | 1/84.0 | 1/119.5 | 1/282.5 | - |
| 60 | 808 | ケロット5 | +1,400 | 2,879 | 116.2% | 19 | 4 | 0 | 1/125.2 | 1/151.5 | 1/719.8 | - |
| 61 | 901 | マイジャグラーV | +1,300 | 8,731 | 105.0% | 36 | 29 | 0 | 1/134.3 | 1/242.5 | 1/301.1 | - |
| 62 | 927 | ゴーゴージャグラー3 | +1,300 | 7,666 | 105.7% | 34 | 27 | 0 | 1/125.7 | 1/225.5 | 1/283.9 | - |
| 63 | 899 | ファンキージャグラー2 | +1,300 | 6,485 | 106.7% | 29 | 20 | 0 | 1/132.3 | 1/223.6 | 1/324.2 | - |
| 64 | 882 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 5,472 | 107.9% | 24 | 17 | 0 | 1/133.5 | 1/228.0 | 1/321.9 | - |
| 65 | 678 | モンキーターンV | +1,300 | 2,871 | 115.1% | 41 | 7 | 0 | 1/59.8 | 1/70.0 | 1/410.1 | - |
| 66 | 877 | ハイパーラッシュ | +1,300 | 1,385 | 131.3% | 7 | 4 | 0 | 1/125.9 | 1/197.9 | 1/346.2 | - |
| 67 | 898 | ファンキージャグラー2 | +1,200 | 7,805 | 105.1% | 31 | 22 | 0 | 1/147.3 | 1/251.8 | 1/354.8 | - |
| 68 | 900 | ファンキージャグラー2 | +1,100 | 7,664 | 104.8% | 32 | 23 | 0 | 1/139.3 | 1/239.5 | 1/333.2 | - |
| 69 | 826 | スマスロ ハナビ | +1,100 | 5,579 | 106.6% | 23 | 16 | 0 | 1/143.1 | 1/242.6 | 1/348.7 | - |
| 70 | 954 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 5,079 | 107.2% | 22 | 15 | 0 | 1/137.3 | 1/230.9 | 1/338.6 | - |
| 71 | 720 | スマスロ北斗の拳 | +1,100 | 3,443 | 110.6% | 49 | 10 | 0 | 1/58.4 | 1/70.3 | 1/344.3 | - |
| 72 | 726 | いざ!番長 | +1,100 | 447 | 182.0% | 7 | 4 | 0 | 1/40.6 | 1/63.9 | 1/111.8 | - |
| 73 | 945 | ファンキージャグラー2 | +1,000 | 8,413 | 104.0% | 31 | 30 | 0 | 1/137.9 | 1/271.4 | 1/280.4 | - |
| 74 | 563 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,000 | 5,604 | 105.9% | 38 | 3 | 0 | 1/136.7 | 1/147.5 | 1/1868.0 | - |
| 75 | 811 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,000 | 5,227 | 106.4% | 32 | 20 | 0 | 1/100.5 | 1/163.3 | 1/261.4 | - |
| 76 | 879 | クランキークレスト | +1,000 | 2,406 | 113.9% | 12 | 7 | 0 | 1/126.6 | 1/200.5 | 1/343.7 | - |
| 77 | 853 | 沖ドキ!GOLD | +1,000 | 1,937 | 117.2% | 15 | 9 | 0 | 1/80.7 | 1/129.1 | 1/215.2 | - |
| 78 | 823 | 沖ドキ!DUO アンコール | +1,000 | 148 | 325.2% | 5 | 2 | 0 | 1/21.1 | 1/29.6 | 1/74.0 | - |
| 79 | 960 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 7,995 | 103.8% | 33 | 26 | 0 | 1/135.5 | 1/242.3 | 1/307.5 | - |
| 80 | 907 | マイジャグラーV | +900 | 7,812 | 103.8% | 34 | 21 | 0 | 1/142.0 | 1/229.8 | 1/372.0 | - |
| 81 | 930 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 6,529 | 104.6% | 28 | 22 | 0 | 1/130.6 | 1/233.2 | 1/296.8 | - |
| 82 | 914 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 5,462 | 105.5% | 25 | 18 | 0 | 1/127.0 | 1/218.5 | 1/303.4 | - |
| 83 | 757 | やじきた道中記参る! | +900 | 3,764 | 108.0% | 11 | 20 | 0 | 1/121.4 | 1/342.2 | 1/188.2 | - |
| 84 | 627 | 東京喰種 | +900 | 1,023 | 129.3% | 14 | 4 | 0 | 1/56.8 | 1/73.1 | 1/255.8 | - |
| 85 | 903 | マイジャグラーV | +700 | 9,159 | 102.5% | 33 | 41 | 0 | 1/123.8 | 1/277.5 | 1/223.4 | - |
| 86 | 924 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 8,783 | 102.7% | 35 | 30 | 0 | 1/135.1 | 1/250.9 | 1/292.8 | - |
| 87 | 908 | マイジャグラーV | +700 | 7,612 | 103.1% | 30 | 25 | 0 | 1/138.4 | 1/253.7 | 1/304.5 | - |
| 88 | 778 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +700 | 1,759 | 113.3% | 27 | 7 | 0 | 1/51.7 | 1/65.1 | 1/251.3 | - |
| 89 | 766 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +700 | 1,596 | 114.6% | 24 | 6 | 0 | 1/53.2 | 1/66.5 | 1/266.0 | - |
| 90 | 798 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +700 | 1,061 | 122.0% | 10 | 5 | 0 | 1/70.7 | 1/106.1 | 1/212.2 | - |
| 91 | 561 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +600 | 8,068 | 102.5% | 78 | 7 | 0 | 1/94.9 | 1/103.4 | 1/1152.6 | - |
| 92 | 573 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +600 | 7,975 | 102.5% | 0 | 34 | 0 | 1/234.6 | - | 1/234.6 | - |
| 93 | 639 | 東京喰種 | +600 | 5,174 | 103.9% | 42 | 22 | 0 | 1/80.8 | 1/123.2 | 1/235.2 | - |
| 94 | 746 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +600 | 3,273 | 106.1% | 24 | 8 | 0 | 1/102.3 | 1/136.4 | 1/409.1 | - |
| 95 | 801 | マタドールIII | +600 | 2,025 | 109.9% | 10 | 2 | 0 | 1/168.8 | 1/202.5 | 1/1012.5 | - |
| 96 | 834 | 新ハナビ | +600 | 1,776 | 111.3% | 9 | 2 | 0 | 1/161.5 | 1/197.3 | 1/888.0 | - |
| 97 | 813 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +600 | 1,755 | 111.4% | 7 | 6 | 0 | 1/135.0 | 1/250.7 | 1/292.5 | - |
| 98 | 783 | からくりサーカス2 | +600 | 675 | 129.6% | 11 | 2 | 0 | 1/51.9 | 1/61.4 | 1/337.5 | - |
| 99 | 940 | マイジャグラーV | +500 | 8,242 | 102.0% | 31 | 30 | 0 | 1/135.1 | 1/265.9 | 1/274.7 | - |
| 100 | 885 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 5,930 | 102.8% | 20 | 28 | 0 | 1/123.5 | 1/296.5 | 1/211.8 | - |
| 101 | 925 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 3,878 | 104.3% | 19 | 7 | 0 | 1/149.2 | 1/204.1 | 1/554.0 | - |
| 102 | 919 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 3,599 | 104.6% | 13 | 14 | 0 | 1/133.3 | 1/276.8 | 1/257.1 | - |
| 103 | 887 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 3,544 | 104.7% | 17 | 4 | 0 | 1/168.8 | 1/208.5 | 1/886.0 | - |
| 104 | 721 | ドッチ | +500 | 3,346 | 105.0% | 28 | 14 | 0 | 1/79.7 | 1/119.5 | 1/239.0 | - |
| 105 | 809 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +500 | 2,507 | 106.6% | 15 | 7 | 0 | 1/114.0 | 1/167.1 | 1/358.1 | - |
| 106 | 655 | ストリートファイター6 | +500 | 1,667 | 110.0% | 15 | 5 | 0 | 1/83.3 | 1/111.1 | 1/333.4 | - |
| 107 | 864 | タクトオーパス デスティニー | +500 | 1,653 | 110.1% | 10 | 9 | 0 | 1/87.0 | 1/165.3 | 1/183.7 | - |
| 108 | 645 | スマスロ北斗の拳 | +500 | 1,109 | 115.0% | 17 | 2 | 0 | 1/58.4 | 1/65.2 | 1/554.5 | - |
| 109 | 859 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +500 | 1,052 | 115.8% | 7 | 7 | 0 | 1/75.1 | 1/150.3 | 1/150.3 | - |
| 110 | 939 | マイジャグラーV | +400 | 8,247 | 101.6% | 29 | 30 | 0 | 1/139.8 | 1/284.4 | 1/274.9 | - |
| 111 | 706 | 化物語 | +400 | 4,448 | 103.0% | 42 | 17 | 0 | 1/75.4 | 1/105.9 | 1/261.6 | - |
| 112 | 843 | ミスタージャグラー | +400 | 3,861 | 103.5% | 14 | 12 | 0 | 1/148.5 | 1/275.8 | 1/321.8 | - |
| 113 | 749 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +400 | 2,640 | 105.1% | 21 | 9 | 0 | 1/88.0 | 1/125.7 | 1/293.3 | - |
| 114 | 846 | ハッピージャグラーVIII | +400 | 2,201 | 106.1% | 11 | 5 | 0 | 1/137.6 | 1/200.1 | 1/440.2 | - |
| 115 | 856 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +400 | 321 | 141.5% | 3 | 3 | 0 | 1/53.5 | 1/107.0 | 1/107.0 | - |
| 116 | 935 | マイジャグラーV | +300 | 8,196 | 101.2% | 29 | 32 | 0 | 1/134.4 | 1/282.6 | 1/256.1 | - |
| 117 | 922 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 4,059 | 102.5% | 19 | 7 | 0 | 1/156.1 | 1/213.6 | 1/579.9 | - |
| 118 | 788 | からくりサーカス2 | +300 | 3,283 | 103.0% | 38 | 13 | 0 | 1/64.4 | 1/86.4 | 1/252.5 | - |
| 119 | 771 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +300 | 2,898 | 103.5% | 34 | 11 | 0 | 1/64.4 | 1/85.2 | 1/263.5 | - |
| 120 | 833 | 新ハナビ | +300 | 2,052 | 104.9% | 9 | 3 | 0 | 1/171.0 | 1/228.0 | 1/684.0 | - |
| 121 | 872 | 甲鉄城のカバネリ | +300 | 278 | 136.0% | 7 | 2 | 0 | 1/30.9 | 1/39.7 | 1/139.0 | - |
| 122 | 937 | マイジャグラーV | +200 | 7,127 | 100.9% | 30 | 18 | 0 | 1/148.5 | 1/237.6 | 1/395.9 | - |
| 123 | 700 | 真打 吉宗 | +200 | 3,894 | 101.7% | 47 | 10 | 0 | 1/68.3 | 1/82.9 | 1/389.4 | - |
| 124 | 880 | ファミスタ回胴版!! | +200 | 3,250 | 102.1% | 14 | 5 | 0 | 1/171.1 | 1/232.1 | 1/650.0 | - |
| 125 | 676 | モンキーターンV | +200 | 365 | 118.3% | 6 | 1 | 0 | 1/52.1 | 1/60.8 | 1/365.0 | - |
| 126 | 760 | バイオハザード RE:3 | +200 | 26 | 356.4% | 2 | 3 | 0 | 1/5.2 | 1/13.0 | 1/8.7 | - |
| 127 | 718 | スマスロ北斗の拳 | +100 | 1,144 | 102.9% | 12 | 2 | 0 | 1/81.7 | 1/95.3 | 1/572.0 | - |
| 128 | 651 | 北斗の拳 転生の章2 | +100 | 1,071 | 103.1% | 14 | 4 | 0 | 1/59.5 | 1/76.5 | 1/267.8 | - |
| 129 | 858 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +100 | 1,002 | 103.3% | 6 | 4 | 0 | 1/100.2 | 1/167.0 | 1/250.5 | - |
| 130 | 782 | からくりサーカス2 | +100 | 518 | 106.4% | 8 | 1 | 0 | 1/57.6 | 1/64.8 | 1/518.0 | - |
| 131 | 665 | ゴッドイーター リザレクション | +100 | 138 | 124.2% | 3 | 1 | 0 | 1/34.5 | 1/46.0 | 1/138.0 | - |
| 132 | 890 | アイムジャグラーEX-TP | 0 | 3,985 | 100.0% | 18 | 10 | 0 | 1/142.3 | 1/221.4 | 1/398.5 | - |
| 133 | 948 | ウルトラミラクルジャグラー | 0 | 3,855 | 100.0% | 15 | 10 | 0 | 1/154.2 | 1/257.0 | 1/385.5 | - |
| 134 | 847 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 3,692 | 100.0% | 14 | 12 | 0 | 1/142.0 | 1/263.7 | 1/307.7 | - |
| 135 | 926 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 3,317 | 100.0% | 15 | 4 | 0 | 1/174.6 | 1/221.1 | 1/829.2 | - |
| 136 | 756 | やじきた道中記参る! | 0 | 3,244 | 100.0% | 9 | 14 | 0 | 1/141.0 | 1/360.4 | 1/231.7 | - |
| 137 | 641 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 1,271 | 100.0% | 13 | 2 | 0 | 1/84.7 | 1/97.8 | 1/635.5 | - |
| 138 | 642 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 941 | 100.0% | 11 | 1 | 0 | 1/78.4 | 1/85.5 | 1/941.0 | - |
| 139 | 812 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | 0 | 558 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/186.0 | 1/279.0 | 1/558.0 | - |
| 140 | 732 | モンスターハンターライズ | 0 | 528 | 100.0% | 7 | 3 | 0 | 1/52.8 | 1/75.4 | 1/176.0 | - |
| 141 | 679 | ヨルムンガンド | 0 | 169 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/169.0 | 1/169.0 | - | - |
| 142 | 793 | からくりサーカス2 | 0 | 151 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/50.3 | 1/75.5 | 1/151.0 | - |
| 143 | 869 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 65 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/65.0 | - | 1/65.0 | - |
| 144 | 876 | 押忍!番長ZERO | 0 | 56 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 647 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 45 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 933 | マイジャグラーV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 816 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 734 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 762 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 722 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 912 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 5,868 | 99.4% | 24 | 9 | 0 | 1/177.8 | 1/244.5 | 1/652.0 | - |
| 152 | 904 | マイジャグラーV | -100 | 5,074 | 99.3% | 20 | 13 | 0 | 1/153.8 | 1/253.7 | 1/390.3 | - |
| 153 | 902 | マイジャグラーV | -100 | 4,058 | 99.2% | 16 | 5 | 0 | 1/193.2 | 1/253.6 | 1/811.6 | - |
| 154 | 949 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 3,016 | 98.9% | 12 | 6 | 0 | 1/167.6 | 1/251.3 | 1/502.7 | - |
| 155 | 807 | ケロット5 | -100 | 2,331 | 98.6% | 11 | 2 | 0 | 1/179.3 | 1/211.9 | 1/1165.5 | - |
| 156 | 871 | 甲鉄城のカバネリ | -100 | 1,888 | 98.2% | 18 | 6 | 0 | 1/78.7 | 1/104.9 | 1/314.7 | - |
| 157 | 821 | 沖ドキ!DUO アンコール | -100 | 1,284 | 97.4% | 9 | 6 | 0 | 1/85.6 | 1/142.7 | 1/214.0 | - |
| 158 | 875 | 押忍!番長ZERO | -100 | 1,015 | 96.7% | 12 | 3 | 0 | 1/67.7 | 1/84.6 | 1/338.3 | - |
| 159 | 712 | スマスロ北斗の拳 | -100 | 830 | 96.0% | 8 | 3 | 0 | 1/75.5 | 1/103.8 | 1/276.7 | - |
| 160 | 865 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -100 | 636 | 94.8% | 5 | 3 | 0 | 1/79.5 | 1/127.2 | 1/212.0 | - |
| 161 | 635 | 東京喰種 | -100 | 618 | 94.6% | 6 | 3 | 0 | 1/68.7 | 1/103.0 | 1/206.0 | - |
| 162 | 828 | アレックス ブライト | -100 | 544 | 93.9% | 2 | 1 | 0 | 1/181.3 | 1/272.0 | 1/544.0 | - |
| 163 | 866 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -100 | 473 | 93.0% | 5 | 4 | 0 | 1/52.6 | 1/94.6 | 1/118.2 | - |
| 164 | 867 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -100 | 445 | 92.5% | 4 | 4 | 0 | 1/55.6 | 1/111.2 | 1/111.2 | - |
| 165 | 759 | バイオハザード RE:3 | -100 | 418 | 92.0% | 4 | 8 | 0 | 1/34.8 | 1/104.5 | 1/52.2 | - |
| 166 | 690 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -100 | 310 | 89.2% | 8 | 2 | 0 | 1/31.0 | 1/38.8 | 1/155.0 | - |
| 167 | 874 | 押忍!番長ZERO | -100 | 97 | 65.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 729 | からくりサーカス | -100 | 92 | 63.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 169 | 785 | からくりサーカス2 | -100 | 71 | 53.1% | 0 | 1 | 0 | 1/71.0 | - | 1/71.0 | - |
| 170 | 649 | 北斗の拳 転生の章2 | -100 | 71 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 918 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 8,486 | 99.2% | 33 | 27 | 0 | 1/141.4 | 1/257.2 | 1/314.3 | - |
| 172 | 905 | マイジャグラーV | -200 | 6,874 | 99.0% | 24 | 20 | 0 | 1/156.2 | 1/286.4 | 1/343.7 | - |
| 173 | 896 | ファンキージャグラー2 | -200 | 6,566 | 99.0% | 26 | 13 | 0 | 1/168.4 | 1/252.5 | 1/505.1 | - |
| 174 | 624 | 東京喰種 | -200 | 2,914 | 97.7% | 23 | 13 | 0 | 1/80.9 | 1/126.7 | 1/224.2 | - |
| 175 | 928 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 2,311 | 97.1% | 11 | 0 | 0 | 1/210.1 | 1/210.1 | - | - |
| 176 | 836 | ジャグラーガールズ | -200 | 1,768 | 96.2% | 7 | 1 | 0 | 1/221.0 | 1/252.6 | 1/1768.0 | - |
| 177 | 646 | 北斗の拳 転生の章2 | -200 | 1,663 | 96.0% | 18 | 6 | 0 | 1/69.3 | 1/92.4 | 1/277.2 | - |
| 178 | 805 | SHAKE BONUS TRIGGER | -200 | 1,571 | 95.8% | 5 | 3 | 0 | 1/196.4 | 1/314.2 | 1/523.7 | - |
| 179 | 797 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 1,549 | 95.7% | 8 | 6 | 0 | 1/110.6 | 1/193.6 | 1/258.2 | - |
| 180 | 873 | 甲鉄城のカバネリ | -200 | 1,255 | 94.7% | 10 | 7 | 0 | 1/73.8 | 1/125.5 | 1/179.3 | - |
| 181 | 827 | アレックス ブライト | -200 | 1,253 | 94.7% | 3 | 2 | 0 | 1/250.6 | 1/417.7 | 1/626.5 | - |
| 182 | 730 | モンスターハンターライズ | -200 | 966 | 93.1% | 10 | 2 | 0 | 1/80.5 | 1/96.6 | 1/483.0 | - |
| 183 | 719 | スマスロ北斗の拳 | -200 | 709 | 90.6% | 6 | 2 | 0 | 1/88.6 | 1/118.2 | 1/354.5 | - |
| 184 | 727 | いざ!番長 | -200 | 692 | 90.4% | 5 | 3 | 0 | 1/86.5 | 1/138.4 | 1/230.7 | - |
| 185 | 687 | 虚構推理 | -200 | 658 | 89.9% | 4 | 0 | 0 | 1/164.5 | 1/164.5 | - | - |
| 186 | 674 | モンキーターンV | -200 | 622 | 89.3% | 5 | 2 | 0 | 1/88.9 | 1/124.4 | 1/311.0 | - |
| 187 | 795 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 573 | 88.4% | 3 | 1 | 0 | 1/143.2 | 1/191.0 | 1/573.0 | - |
| 188 | 755 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -200 | 421 | 84.2% | 3 | 3 | 0 | 1/70.2 | 1/140.3 | 1/140.3 | - |
| 189 | 672 | モンキーターンV | -200 | 338 | 80.3% | 2 | 2 | 0 | 1/84.5 | 1/169.0 | 1/169.0 | - |
| 190 | 684 | ヤバチバ | -200 | 260 | 74.4% | 1 | 1 | 0 | 1/130.0 | 1/260.0 | 1/260.0 | - |
| 191 | 792 | からくりサーカス2 | -200 | 246 | 72.9% | 2 | 1 | 0 | 1/82.0 | 1/123.0 | 1/246.0 | - |
| 192 | 815 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -200 | 208 | 67.9% | 1 | 0 | 0 | 1/208.0 | 1/208.0 | - | - |
| 193 | 662 | ゴッドイーター リザレクション | -200 | 140 | 52.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 194 | 725 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 134 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 195 | 921 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 6,854 | 98.5% | 25 | 22 | 0 | 1/145.8 | 1/274.2 | 1/311.5 | - |
| 196 | 704 | 化物語 | -300 | 4,996 | 98.0% | 41 | 26 | 0 | 1/74.6 | 1/121.9 | 1/192.2 | - |
| 197 | 916 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 4,195 | 97.6% | 16 | 10 | 0 | 1/161.3 | 1/262.2 | 1/419.5 | - |
| 198 | 958 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 4,182 | 97.6% | 17 | 8 | 0 | 1/167.3 | 1/246.0 | 1/522.8 | - |
| 199 | 906 | マイジャグラーV | -300 | 3,934 | 97.5% | 15 | 6 | 0 | 1/187.3 | 1/262.3 | 1/655.7 | - |
| 200 | 835 | 新ハナビ | -300 | 3,493 | 97.1% | 15 | 6 | 0 | 1/166.3 | 1/232.9 | 1/582.2 | - |
| 201 | 806 | SHAKE BONUS TRIGGER | -300 | 2,506 | 96.0% | 6 | 9 | 0 | 1/167.1 | 1/417.7 | 1/278.4 | - |
| 202 | 711 | スマスロ北斗の拳 | -300 | 1,971 | 94.9% | 19 | 3 | 0 | 1/89.6 | 1/103.7 | 1/657.0 | - |
| 203 | 669 | モンキーターンV | -300 | 1,859 | 94.6% | 16 | 6 | 0 | 1/84.5 | 1/116.2 | 1/309.8 | - |
| 204 | 825 | スマスロ ハナビ | -300 | 1,384 | 92.8% | 3 | 6 | 0 | 1/153.8 | 1/461.3 | 1/230.7 | - |
| 205 | 854 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -300 | 770 | 87.0% | 4 | 0 | 0 | 1/192.5 | 1/192.5 | - | - |
| 206 | 830 | バーサスリヴァイズ | -300 | 707 | 85.9% | 1 | 2 | 0 | 1/235.7 | 1/707.0 | 1/353.5 | - |
| 207 | 790 | からくりサーカス2 | -300 | 639 | 84.4% | 6 | 3 | 0 | 1/71.0 | 1/106.5 | 1/213.0 | - |
| 208 | 680 | ヨルムンガンド | -300 | 466 | 78.5% | 1 | 0 | 0 | 1/466.0 | 1/466.0 | - | - |
| 209 | 663 | ゴッドイーター リザレクション | -300 | 308 | 67.5% | 3 | 2 | 0 | 1/61.6 | 1/102.7 | 1/154.0 | - |
| 210 | 861 | ULTRAMAN 最終決戦 | -300 | 206 | 51.5% | 0 | 1 | 0 | 1/206.0 | - | 1/206.0 | - |
| 211 | 837 | ジャグラーガールズ | -400 | 5,454 | 97.6% | 20 | 14 | 0 | 1/160.4 | 1/272.7 | 1/389.6 | - |
| 212 | 841 | ミスタージャグラー | -400 | 4,805 | 97.2% | 18 | 12 | 0 | 1/160.2 | 1/266.9 | 1/400.4 | - |
| 213 | 748 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 4,631 | 97.1% | 41 | 12 | 0 | 1/87.4 | 1/113.0 | 1/385.9 | - |
| 214 | 917 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 2,978 | 95.5% | 10 | 8 | 0 | 1/165.4 | 1/297.8 | 1/372.2 | - |
| 215 | 671 | モンキーターンV | -400 | 1,759 | 92.4% | 7 | 4 | 0 | 1/159.9 | 1/251.3 | 1/439.8 | - |
| 216 | 817 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -400 | 1,186 | 88.8% | 6 | 7 | 0 | 1/91.2 | 1/197.7 | 1/169.4 | - |
| 217 | 777 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -400 | 1,079 | 87.6% | 8 | 5 | 0 | 1/83.0 | 1/134.9 | 1/215.8 | - |
| 218 | 819 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -400 | 1,061 | 87.4% | 8 | 3 | 0 | 1/96.5 | 1/132.6 | 1/353.7 | - |
| 219 | 832 | バーサスリヴァイズ | -400 | 837 | 84.1% | 2 | 1 | 0 | 1/279.0 | 1/418.5 | 1/837.0 | - |
| 220 | 724 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -400 | 666 | 80.0% | 2 | 2 | 0 | 1/166.5 | 1/333.0 | 1/333.0 | - |
| 221 | 631 | 東京喰種 | -400 | 595 | 77.6% | 3 | 1 | 0 | 1/148.8 | 1/198.3 | 1/595.0 | - |
| 222 | 950 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 6,223 | 97.3% | 21 | 18 | 0 | 1/159.6 | 1/296.3 | 1/345.7 | - |
| 223 | 689 | 邪神ちゃんドロップキック | -500 | 5,408 | 96.9% | 18 | 6 | 0 | 1/225.3 | 1/300.4 | 1/901.3 | - |
| 224 | 710 | 東京リベンジャーズ | -500 | 5,357 | 96.9% | 22 | 13 | 0 | 1/153.1 | 1/243.5 | 1/412.1 | - |
| 225 | 660 | とある魔術の禁書目録2 | -500 | 4,012 | 95.8% | 24 | 18 | 0 | 1/95.5 | 1/167.2 | 1/222.9 | - |
| 226 | 840 | ジャグラーガールズ | -500 | 3,446 | 95.2% | 13 | 7 | 0 | 1/172.3 | 1/265.1 | 1/492.3 | - |
| 227 | 913 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 3,059 | 94.6% | 12 | 5 | 0 | 1/179.9 | 1/254.9 | 1/611.8 | - |
| 228 | 800 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 2,440 | 93.2% | 9 | 6 | 0 | 1/162.7 | 1/271.1 | 1/406.7 | - |
| 229 | 769 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -500 | 1,821 | 90.8% | 15 | 8 | 0 | 1/79.2 | 1/121.4 | 1/227.6 | - |
| 230 | 818 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 1,749 | 90.5% | 9 | 8 | 0 | 1/102.9 | 1/194.3 | 1/218.6 | - |
| 231 | 666 | ゴッドイーター リザレクション | -500 | 1,344 | 87.6% | 15 | 4 | 0 | 1/70.7 | 1/89.6 | 1/336.0 | - |
| 232 | 789 | からくりサーカス2 | -500 | 995 | 83.2% | 9 | 5 | 0 | 1/71.1 | 1/110.6 | 1/199.0 | - |
| 233 | 878 | クランキークレスト | -500 | 818 | 79.6% | 1 | 2 | 0 | 1/272.7 | 1/818.0 | 1/409.0 | - |
| 234 | 786 | からくりサーカス2 | -500 | 639 | 73.9% | 4 | 3 | 0 | 1/91.3 | 1/159.8 | 1/213.0 | - |
| 235 | 838 | ジャグラーガールズ | -500 | 600 | 72.2% | 1 | 0 | 0 | 1/600.0 | 1/600.0 | - | - |
| 236 | 634 | 東京喰種 | -500 | 592 | 71.8% | 3 | 1 | 0 | 1/148.0 | 1/197.3 | 1/592.0 | - |
| 237 | 936 | マイジャグラーV | -600 | 7,195 | 97.2% | 25 | 19 | 0 | 1/163.5 | 1/287.8 | 1/378.7 | - |
| 238 | 953 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 4,336 | 95.4% | 14 | 9 | 0 | 1/188.5 | 1/309.7 | 1/481.8 | - |
| 239 | 845 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 4,121 | 95.1% | 14 | 11 | 0 | 1/164.8 | 1/294.4 | 1/374.6 | - |
| 240 | 956 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 3,382 | 94.1% | 11 | 5 | 0 | 1/211.4 | 1/307.5 | 1/676.4 | - |
| 241 | 959 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 3,201 | 93.8% | 11 | 5 | 0 | 1/200.1 | 1/291.0 | 1/640.2 | - |
| 242 | 923 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,116 | 82.1% | 3 | 0 | 0 | 1/372.0 | 1/372.0 | - | - |
| 243 | 632 | 東京喰種 | -600 | 885 | 77.4% | 4 | 3 | 0 | 1/126.4 | 1/221.2 | 1/295.0 | - |
| 244 | 667 | ゴッドイーター リザレクション | -600 | 448 | 55.4% | 1 | 1 | 0 | 1/224.0 | 1/448.0 | 1/448.0 | - |
| 245 | 894 | ウルトラミラクルジャグラー | -700 | 7,267 | 96.8% | 30 | 14 | 0 | 1/165.2 | 1/242.2 | 1/519.1 | - |
| 246 | 848 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 5,841 | 96.0% | 22 | 11 | 0 | 1/177.0 | 1/265.5 | 1/531.0 | - |
| 247 | 688 | 喰霊‐零‐Re | -700 | 5,534 | 95.8% | 36 | 11 | 0 | 1/117.7 | 1/153.7 | 1/503.1 | - |
| 248 | 888 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 5,256 | 95.6% | 18 | 12 | 0 | 1/175.2 | 1/292.0 | 1/438.0 | - |
| 249 | 849 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 3,367 | 93.1% | 8 | 13 | 0 | 1/160.3 | 1/420.9 | 1/259.0 | - |
| 250 | 844 | ミスタージャグラー | -700 | 3,198 | 92.7% | 10 | 8 | 0 | 1/177.7 | 1/319.8 | 1/399.8 | - |
| 251 | 822 | 沖ドキ!DUO アンコール | -700 | 1,615 | 85.6% | 8 | 9 | 0 | 1/95.0 | 1/201.9 | 1/179.4 | - |
| 252 | 677 | モンキーターンV | -700 | 1,530 | 84.7% | 13 | 5 | 0 | 1/85.0 | 1/117.7 | 1/306.0 | - |
| 253 | 850 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 1,207 | 80.7% | 3 | 0 | 0 | 1/402.3 | 1/402.3 | - | - |
| 254 | 814 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -700 | 1,171 | 80.1% | 3 | 6 | 0 | 1/130.1 | 1/390.3 | 1/195.2 | - |
| 255 | 799 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 1,028 | 77.3% | 4 | 2 | 0 | 1/171.3 | 1/257.0 | 1/514.0 | - |
| 256 | 682 | ヤバチバ | -700 | 655 | 64.4% | 2 | 1 | 0 | 1/218.3 | 1/327.5 | 1/655.0 | - |
| 257 | 664 | ゴッドイーター リザレクション | -700 | 633 | 63.1% | 2 | 1 | 0 | 1/211.0 | 1/316.5 | 1/633.0 | - |
| 258 | 920 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 5,712 | 95.3% | 20 | 17 | 0 | 1/154.4 | 1/285.6 | 1/336.0 | - |
| 259 | 931 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 5,208 | 94.9% | 16 | 18 | 0 | 1/153.2 | 1/325.5 | 1/289.3 | - |
| 260 | 739 | ソードアート・オンラインII | -800 | 5,159 | 94.8% | 49 | 0 | 0 | 1/105.3 | 1/105.3 | - | - |
| 261 | 717 | スマスロ北斗の拳 | -800 | 4,610 | 94.2% | 41 | 12 | 0 | 1/87.0 | 1/112.4 | 1/384.2 | - |
| 262 | 695 | 真打 吉宗 | -800 | 4,002 | 93.3% | 43 | 15 | 0 | 1/69.0 | 1/93.1 | 1/266.8 | - |
| 263 | 842 | ミスタージャグラー | -800 | 1,843 | 85.5% | 4 | 3 | 0 | 1/263.3 | 1/460.8 | 1/614.3 | - |
| 264 | 643 | スマスロ北斗の拳 | -800 | 1,756 | 84.8% | 12 | 6 | 0 | 1/97.6 | 1/146.3 | 1/292.7 | - |
| 265 | 705 | 化物語 | -800 | 1,499 | 82.2% | 12 | 6 | 0 | 1/83.3 | 1/124.9 | 1/249.8 | - |
| 266 | 670 | モンキーターンV | -800 | 999 | 73.3% | 5 | 2 | 0 | 1/142.7 | 1/199.8 | 1/499.5 | - |
| 267 | 957 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 4,118 | 92.7% | 12 | 10 | 0 | 1/187.2 | 1/343.2 | 1/411.8 | - |
| 268 | 889 | アイムジャグラーEX-TP | -900 | 2,578 | 88.4% | 8 | 6 | 0 | 1/184.1 | 1/322.2 | 1/429.7 | - |
| 269 | 884 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 2,186 | 86.3% | 5 | 5 | 0 | 1/218.6 | 1/437.2 | 1/437.2 | - |
| 270 | 787 | からくりサーカス2 | -900 | 1,464 | 79.5% | 13 | 1 | 0 | 1/104.6 | 1/112.6 | 1/1464.0 | - |
| 271 | 784 | からくりサーカス2 | -900 | 604 | 50.3% | 0 | 1 | 0 | 1/604.0 | - | 1/604.0 | - |
| 272 | 951 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 3,071 | 88.1% | 8 | 6 | 0 | 1/219.4 | 1/383.9 | 1/511.8 | - |
| 273 | 765 | かぐや様は告らせたい | -1,100 | 1,734 | 78.9% | 5 | 3 | 0 | 1/216.8 | 1/346.8 | 1/578.0 | - |
| 274 | 693 | ワールドダイスター | -1,100 | 1,385 | 73.5% | 2 | 7 | 0 | 1/153.9 | 1/692.5 | 1/197.9 | - |
| 275 | 824 | スマスロ ハナビ | -1,100 | 1,325 | 72.3% | 1 | 2 | 0 | 1/441.7 | 1/1325.0 | 1/662.5 | - |
| 276 | 868 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,100 | 1,159 | 68.4% | 8 | 5 | 0 | 1/89.2 | 1/144.9 | 1/231.8 | - |
| 277 | 839 | ジャグラーガールズ | -1,200 | 6,566 | 93.9% | 19 | 23 | 0 | 1/156.3 | 1/345.6 | 1/285.5 | - |
| 278 | 929 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 4,871 | 91.8% | 15 | 11 | 0 | 1/187.3 | 1/324.7 | 1/442.8 | - |
| 279 | 803 | ひぐらしのなく頃に 業 | -1,200 | 3,898 | 89.7% | 7 | 10 | 0 | 1/229.3 | 1/556.9 | 1/389.8 | - |
| 280 | 883 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 3,329 | 88.0% | 9 | 5 | 0 | 1/237.8 | 1/369.9 | 1/665.8 | - |
| 281 | 568 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 2,899 | 86.2% | 21 | 1 | 0 | 1/131.8 | 1/138.0 | 1/2899.0 | - |
| 282 | 723 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,200 | 2,499 | 84.0% | 10 | 8 | 0 | 1/138.8 | 1/249.9 | 1/312.4 | - |
| 283 | 733 | 新鬼武者3 | -1,200 | 2,413 | 83.4% | 17 | 5 | 0 | 1/109.7 | 1/141.9 | 1/482.6 | - |
| 284 | 955 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 2,033 | 80.3% | 4 | 4 | 0 | 1/254.1 | 1/508.2 | 1/508.2 | - |
| 285 | 893 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,300 | 3,611 | 88.0% | 10 | 9 | 0 | 1/190.1 | 1/361.1 | 1/401.2 | - |
| 286 | 714 | スマスロ北斗の拳 | -1,300 | 2,901 | 85.1% | 22 | 6 | 0 | 1/103.6 | 1/131.9 | 1/483.5 | - |
| 287 | 648 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,300 | 2,807 | 84.6% | 21 | 6 | 0 | 1/104.0 | 1/133.7 | 1/467.8 | - |
| 288 | 713 | スマスロ北斗の拳 | -1,300 | 2,471 | 82.5% | 20 | 3 | 0 | 1/107.4 | 1/123.5 | 1/823.7 | - |
| 289 | 703 | 化物語 | -1,300 | 1,770 | 75.5% | 12 | 8 | 0 | 1/88.5 | 1/147.5 | 1/221.2 | - |
| 290 | 810 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,300 | 1,339 | 67.6% | 1 | 5 | 0 | 1/223.2 | 1/1339.0 | 1/267.8 | - |
| 291 | 626 | 東京喰種 | -1,300 | 1,104 | 60.7% | 2 | 4 | 0 | 1/184.0 | 1/552.0 | 1/276.0 | - |
| 292 | 794 | からくりサーカス2 | -1,300 | 1,000 | 56.7% | 2 | 4 | 0 | 1/166.7 | 1/500.0 | 1/250.0 | - |
| 293 | 652 | ストリートファイター6 | -1,300 | 947 | 54.2% | 1 | 4 | 0 | 1/189.4 | 1/947.0 | 1/236.8 | - |
| 294 | 881 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 5,996 | 92.2% | 18 | 13 | 0 | 1/193.4 | 1/333.1 | 1/461.2 | - |
| 295 | 831 | バーサスリヴァイズ | -1,400 | 5,198 | 91.0% | 11 | 17 | 0 | 1/185.6 | 1/472.5 | 1/305.8 | - |
| 296 | 909 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 3,603 | 87.0% | 8 | 9 | 0 | 1/211.9 | 1/450.4 | 1/400.3 | - |
| 297 | 751 | 攻殻機動隊 | -1,400 | 2,572 | 81.9% | 11 | 9 | 0 | 1/128.6 | 1/233.8 | 1/285.8 | - |
| 298 | 653 | ストリートファイター6 | -1,400 | 2,515 | 81.4% | 13 | 8 | 0 | 1/119.8 | 1/193.5 | 1/314.4 | - |
| 299 | 891 | アイムジャグラーEX-TP | -1,500 | 5,763 | 91.3% | 19 | 7 | 0 | 1/221.7 | 1/303.3 | 1/823.3 | - |
| 300 | 932 | ゴーゴージャグラー3 | -1,500 | 3,743 | 86.6% | 9 | 11 | 0 | 1/187.2 | 1/415.9 | 1/340.3 | - |
| 301 | 654 | ストリートファイター6 | -1,500 | 1,576 | 68.3% | 5 | 3 | 0 | 1/197.0 | 1/315.2 | 1/525.3 | - |
| 302 | 754 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,500 | 1,159 | 56.9% | 7 | 2 | 0 | 1/128.8 | 1/165.6 | 1/579.5 | - |
| 303 | 702 | 戦国コレクション6 | -1,600 | 3,866 | 86.2% | 24 | 10 | 0 | 1/113.7 | 1/161.1 | 1/386.6 | - |
| 304 | 656 | とある魔術の禁書目録2 | -1,600 | 3,520 | 84.8% | 16 | 16 | 0 | 1/110.0 | 1/220.0 | 1/220.0 | - |
| 305 | 860 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,600 | 2,738 | 80.5% | 11 | 4 | 0 | 1/182.5 | 1/248.9 | 1/684.5 | - |
| 306 | 673 | モンキーターンV | -1,600 | 1,580 | 66.2% | 7 | 4 | 0 | 1/143.6 | 1/225.7 | 1/395.0 | - |
| 307 | 820 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,700 | 2,871 | 80.3% | 12 | 11 | 0 | 1/124.8 | 1/239.2 | 1/261.0 | - |
| 308 | 644 | スマスロ北斗の拳 | -1,700 | 2,837 | 80.0% | 17 | 4 | 0 | 1/135.1 | 1/166.9 | 1/709.2 | - |
| 309 | 852 | 沖ドキ!GOLD | -1,700 | 1,825 | 68.9% | 4 | 2 | 0 | 1/304.2 | 1/456.2 | 1/912.5 | - |
| 310 | 628 | 東京喰種 | -1,700 | 1,704 | 66.7% | 6 | 6 | 0 | 1/142.0 | 1/284.0 | 1/284.0 | - |
| 311 | 696 | 真打 吉宗 | -1,700 | 1,512 | 62.5% | 7 | 6 | 0 | 1/116.3 | 1/216.0 | 1/252.0 | - |
| 312 | 675 | モンキーターンV | -1,700 | 1,509 | 62.4% | 5 | 3 | 0 | 1/188.6 | 1/301.8 | 1/503.0 | - |
| 313 | 565 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,800 | 5,149 | 88.3% | 36 | 4 | 0 | 1/128.7 | 1/143.0 | 1/1287.2 | - |
| 314 | 570 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,800 | 3,202 | 81.3% | 0 | 9 | 0 | 1/355.8 | - | 1/355.8 | - |
| 315 | 735 | 新鬼武者3 | -1,800 | 1,608 | 62.7% | 6 | 0 | 0 | 1/268.0 | 1/268.0 | - | - |
| 316 | 938 | マイジャグラーV | -1,900 | 7,723 | 91.8% | 20 | 28 | 0 | 1/160.9 | 1/386.1 | 1/275.8 | - |
| 317 | 952 | ネオアイムジャグラーEX | -1,900 | 5,285 | 88.0% | 12 | 15 | 0 | 1/195.7 | 1/440.4 | 1/352.3 | - |
| 318 | 745 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,900 | 3,800 | 83.3% | 28 | 9 | 0 | 1/102.7 | 1/135.7 | 1/422.2 | - |
| 319 | 870 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,900 | 2,351 | 73.1% | 16 | 13 | 0 | 1/81.1 | 1/146.9 | 1/180.8 | - |
| 320 | 781 | からくりサーカス2 | -1,900 | 2,169 | 70.8% | 13 | 7 | 0 | 1/108.5 | 1/166.8 | 1/309.9 | - |
| 321 | 740 | ソードアート・オンラインII | -2,000 | 7,006 | 90.5% | 59 | 0 | 0 | 1/118.7 | 1/118.7 | - | - |
| 322 | 796 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,000 | 4,886 | 86.4% | 18 | 13 | 0 | 1/157.6 | 1/271.4 | 1/375.8 | - |
| 323 | 764 | かぐや様は告らせたい | -2,100 | 5,197 | 86.5% | 19 | 9 | 0 | 1/185.6 | 1/273.5 | 1/577.4 | - |
| 324 | 623 | 東京喰種 | -2,100 | 4,265 | 83.6% | 26 | 16 | 0 | 1/101.5 | 1/164.0 | 1/266.6 | - |
| 325 | 577 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,100 | 3,581 | 80.5% | 0 | 10 | 0 | 1/358.1 | - | 1/358.1 | - |
| 326 | 775 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,100 | 2,801 | 75.0% | 17 | 13 | 0 | 1/93.4 | 1/164.8 | 1/215.5 | - |
| 327 | 708 | 東京リベンジャーズ | -2,200 | 5,552 | 86.8% | 18 | 6 | 0 | 1/231.3 | 1/308.4 | 1/925.3 | - |
| 328 | 661 | ゴッドイーター リザレクション | -2,200 | 3,086 | 76.2% | 26 | 10 | 0 | 1/85.7 | 1/118.7 | 1/308.6 | - |
| 329 | 699 | 真打 吉宗 | -2,200 | 3,064 | 76.1% | 20 | 11 | 0 | 1/98.8 | 1/153.2 | 1/278.5 | - |
| 330 | 659 | とある魔術の禁書目録2 | -2,400 | 5,678 | 85.9% | 33 | 24 | 0 | 1/99.6 | 1/172.1 | 1/236.6 | - |
| 331 | 640 | 東京喰種 | -2,500 | 3,304 | 74.8% | 14 | 12 | 0 | 1/127.1 | 1/236.0 | 1/275.3 | - |
| 332 | 768 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,700 | 4,685 | 80.8% | 36 | 18 | 0 | 1/86.8 | 1/130.1 | 1/260.3 | - |
| 333 | 747 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,700 | 3,465 | 74.0% | 23 | 6 | 0 | 1/119.5 | 1/150.7 | 1/577.5 | - |
| 334 | 629 | 東京喰種 | -2,700 | 2,644 | 66.0% | 10 | 8 | 0 | 1/146.9 | 1/264.4 | 1/330.5 | - |
| 335 | 741 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,900 | 5,683 | 83.0% | 32 | 12 | 0 | 1/129.2 | 1/177.6 | 1/473.6 | - |
| 336 | 736 | ソードアート・オンラインII | -3,000 | 6,286 | 84.1% | 56 | 0 | 0 | 1/112.2 | 1/112.2 | - | - |
| 337 | 562 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,000 | 2,826 | 64.6% | 6 | 2 | 0 | 1/353.2 | 1/471.0 | 1/1413.0 | - |
| 338 | 572 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,100 | 4,372 | 76.4% | 0 | 11 | 0 | 1/397.5 | - | 1/397.5 | - |
| 339 | 668 | モンキーターンV | -3,100 | 3,606 | 71.3% | 19 | 7 | 0 | 1/138.7 | 1/189.8 | 1/515.1 | - |
| 340 | 566 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,100 | 2,842 | 63.6% | 3 | 2 | 0 | 1/568.4 | 1/947.3 | 1/1421.0 | - |
| 341 | 691 | ワールドダイスター | -3,300 | 8,037 | 86.3% | 25 | 42 | 0 | 1/120.0 | 1/321.5 | 1/191.4 | - |
| 342 | 580 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,300 | 6,338 | 82.6% | 11 | 16 | 0 | 1/234.7 | 1/576.2 | 1/396.1 | - |
| 343 | 622 | 東京喰種 | -3,300 | 4,188 | 73.7% | 18 | 20 | 0 | 1/110.2 | 1/232.7 | 1/209.4 | - |
| 344 | 694 | ワールドダイスター | -3,400 | 6,035 | 81.2% | 19 | 34 | 0 | 1/113.9 | 1/317.6 | 1/177.5 | - |
| 345 | 804 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -3,400 | 5,124 | 77.9% | 16 | 14 | 0 | 1/170.8 | 1/320.2 | 1/366.0 | - |
| 346 | 636 | 東京喰種 | -3,400 | 4,398 | 74.2% | 18 | 16 | 0 | 1/129.4 | 1/244.3 | 1/274.9 | - |
| 347 | 857 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,500 | 3,058 | 61.8% | 4 | 4 | 0 | 1/382.2 | 1/764.5 | 1/764.5 | - |
| 348 | 742 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,600 | 6,017 | 80.1% | 38 | 11 | 0 | 1/122.8 | 1/158.3 | 1/547.0 | - |
| 349 | 774 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,600 | 5,903 | 79.7% | 42 | 23 | 0 | 1/90.8 | 1/140.5 | 1/256.7 | - |
| 350 | 650 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,600 | 5,711 | 79.0% | 38 | 16 | 0 | 1/105.8 | 1/150.3 | 1/356.9 | - |
| 351 | 575 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,600 | 4,029 | 70.2% | 0 | 8 | 0 | 1/503.6 | - | 1/503.6 | - |
| 352 | 658 | とある魔術の禁書目録2 | -3,600 | 3,395 | 64.7% | 11 | 13 | 0 | 1/141.5 | 1/308.6 | 1/261.2 | - |
| 353 | 701 | 戦国コレクション6 | -3,700 | 5,865 | 79.0% | 25 | 13 | 0 | 1/154.3 | 1/234.6 | 1/451.2 | - |
| 354 | 750 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,800 | 5,101 | 75.2% | 33 | 14 | 0 | 1/108.5 | 1/154.6 | 1/364.4 | - |
| 355 | 569 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,900 | 5,469 | 76.2% | 0 | 14 | 0 | 1/390.6 | - | 1/390.6 | - |
| 356 | 743 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,000 | 4,565 | 70.8% | 23 | 7 | 0 | 1/152.2 | 1/198.5 | 1/652.1 | - |
| 357 | 698 | 真打 吉宗 | -4,100 | 4,056 | 66.3% | 20 | 17 | 0 | 1/109.6 | 1/202.8 | 1/238.6 | - |
| 358 | 780 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,200 | 5,420 | 74.2% | 33 | 17 | 0 | 1/108.4 | 1/164.2 | 1/318.8 | - |
| 359 | 737 | ソードアート・オンラインII | -5,700 | 7,481 | 74.6% | 55 | 0 | 0 | 1/136.0 | 1/136.0 | - | - |
| 360 | 685 | L南国育ち SPECIAL | -5,700 | 4,634 | 59.0% | 3 | 6 | 0 | 1/514.9 | 1/1544.7 | 1/772.3 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +486 | 3,124 | 38.9%(14/36) | |
| 1 | +442 | 4,130 | 44.4%(16/36) | |
| 7 | +361 | 3,687 | 41.7%(15/36) | |
| 3 | +253 | 2,809 | 44.4%(16/36) | |
| 8 | +189 | 3,765 | 38.9%(14/36) | |
| ゾロ目 | +97 | 2,955 | 41.7%(15/36) | |
| 2 | +89 | 2,450 | 30.6%(11/36) | |
| 4 | +86 | 3,328 | 27.8%(10/36) | |
| 9 | +6 | 3,341 | 33.3%(12/36) | |
| 0 | 0 | 3,718 | – | |
| 5 | 0 | 2,891 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。