第一プラザ霞ヶ関店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
攻殻機動隊
平均 +10,599平均G 6,632プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | +7,151 | 8,053 | 129.6% | 0 | 21 | 38 | 1/136.5 | - | 1/383.5 | 1/211.9 |
| 114 | +14,047 | 5,212 | 189.8% | 0 | 11 | 22 | 1/157.9 | - | 1/473.8 | 1/236.9 |
| 平均 | +10,599 | 6,632 | 153.3% | 0 | 16 | 30 | 1/144 | - | 1/415 | 1/221 |
ストリートファイター6
平均 +7,488平均G 9,788プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | +7,488 | 9,788 | 125.5% | 0 | 25 | 68 | 1/105.2 | - | 1/391.5 | 1/143.9 |
| 平均 | +7,488 | 9,788 | 125.5% | 0 | 25 | 68 | 1/105 | - | 1/392 | 1/144 |
新鬼武者3
平均 +4,581平均G 7,844プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | +10,953 | 9,435 | 138.7% | 0 | 34 | 104 | 1/68.4 | - | 1/277.5 | 1/90.7 |
| 173 | -1,791 | 6,254 | 90.5% | 0 | 9 | 42 | 1/122.6 | - | 1/694.9 | 1/148.9 |
| 平均 | +4,581 | 7,844 | 119.5% | 0 | 22 | 73 | 1/83 | - | 1/365 | 1/107 |
新鬼武者2
平均 +4,221平均G 5,839プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | +4,221 | 5,839 | 124.1% | 0 | 42 | 58 | 1/58.4 | - | 1/139.0 | 1/100.7 |
| 平均 | +4,221 | 5,839 | 124.1% | 0 | 42 | 58 | 1/58 | - | 1/139 | 1/101 |
バイオハザード RE:3
平均 +3,194平均G 1,086プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | +494 | 552 | 129.8% | 0 | 12 | 8 | 1/27.6 | - | 1/46.0 | 1/69.0 |
| 187 | +5,895 | 1,620 | 221.3% | 0 | 31 | 34 | 1/24.9 | - | 1/52.3 | 1/47.6 |
| 平均 | +3,194 | 1,086 | 198.1% | 0 | 22 | 21 | 1/26 | - | 1/51 | 1/52 |
戦国コレクション6
平均 +2,848平均G 6,352プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | +81 | 3,686 | 100.7% | 0 | 6 | 14 | 1/184.3 | - | 1/614.3 | 1/263.3 |
| 112 | +5,616 | 9,019 | 120.8% | 0 | 9 | 18 | 1/334.0 | - | 1/1002.1 | 1/501.1 |
| 平均 | +2,848 | 6,352 | 114.9% | 0 | 8 | 16 | 1/270 | - | 1/847 | 1/397 |
真打 吉宗
平均 +2,407平均G 3,481プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | -2,163 | 3,890 | 81.5% | 0 | 9 | 21 | 1/129.7 | - | 1/432.2 | 1/185.2 |
| 124 | +10,395 | 5,644 | 161.4% | 0 | 5 | 97 | 1/55.3 | - | 1/1128.8 | 1/58.2 |
| 125 | -1,012 | 910 | 62.9% | 0 | 1 | 2 | 1/303.3 | - | 1/910.0 | 1/455.0 |
| 平均 | +2,407 | 3,481 | 123.0% | 0 | 5 | 40 | 1/77 | - | 1/696 | 1/87 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +1,857平均G 3,263プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | +3,977 | 3,460 | 138.3% | 0 | 29 | 33 | 1/55.8 | - | 1/119.3 | 1/104.8 |
| 130 | +3,279 | 3,272 | 133.4% | 0 | 28 | 28 | 1/58.4 | - | 1/116.9 | 1/116.9 |
| 131 | -1,686 | 3,057 | 81.6% | 0 | 11 | 15 | 1/117.6 | - | 1/277.9 | 1/203.8 |
| 平均 | +1,857 | 3,263 | 119.0% | 0 | 23 | 25 | 1/68 | - | 1/144 | 1/129 |
スーパーリオエース2
平均 +1,698平均G 4,150プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -1,523 | 2,170 | 76.6% | 0 | 7 | 11 | 1/120.6 | - | 1/310.0 | 1/197.3 |
| 191 | +4,919 | 6,129 | 126.8% | 0 | 37 | 58 | 1/64.5 | - | 1/165.6 | 1/105.7 |
| 平均 | +1,698 | 4,150 | 113.6% | 0 | 22 | 34 | 1/73 | - | 1/189 | 1/120 |
モンスターハンターライズ
平均 +1,547平均G 3,257プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -320 | 1,524 | 93.0% | 0 | 2 | 8 | 1/152.4 | - | 1/762.0 | 1/190.5 |
| 178 | -587 | 1,608 | 87.8% | 0 | 3 | 6 | 1/178.7 | - | 1/536.0 | 1/268.0 |
| 179 | +5,547 | 6,639 | 127.9% | 0 | 7 | 49 | 1/118.6 | - | 1/948.4 | 1/135.5 |
| 平均 | +1,547 | 3,257 | 115.8% | 0 | 4 | 21 | 1/130 | - | 1/814 | 1/155 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,341平均G 5,726プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | -616 | 4,068 | 95.0% | 0 | 8 | 23 | 1/131.2 | - | 1/508.5 | 1/176.9 |
| 181 | 0 | 6,778 | 100.0% | 0 | 9 | 41 | 1/135.6 | - | 1/753.1 | 1/165.3 |
| 182 | +4,640 | 6,333 | 124.4% | 0 | 7 | 44 | 1/124.2 | - | 1/904.7 | 1/143.9 |
| 平均 | +1,341 | 5,726 | 107.8% | 0 | 8 | 36 | 1/130 | - | 1/716 | 1/159 |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,167平均G 3,757プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -116 | 3,973 | 99.0% | 0 | 11 | 12 | 1/172.7 | - | 1/361.2 | 1/331.1 |
| 106 | +2,674 | 3,838 | 123.2% | 0 | 10 | 18 | 1/137.1 | - | 1/383.8 | 1/213.2 |
| 107 | +942 | 3,461 | 109.1% | 0 | 10 | 14 | 1/144.2 | - | 1/346.1 | 1/247.2 |
| 平均 | +1,167 | 3,757 | 110.4% | 0 | 10 | 15 | 1/150 | - | 1/364 | 1/256 |
甲鉄城のカバネリ
平均 +1,000平均G 9,016プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | +1,000 | 9,016 | 103.7% | 0 | 18 | 50 | 1/132.6 | - | 1/500.9 | 1/180.3 |
| 平均 | +1,000 | 9,016 | 103.7% | 0 | 18 | 50 | 1/133 | - | 1/501 | 1/180 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +969平均G 5,651プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | +5,267 | 8,770 | 120.0% | 14 | 0 | 36 | 1/175.4 | 1/626.4 | - | 1/243.6 |
| 139 | -384 | 3,163 | 96.0% | 8 | 0 | 6 | 1/225.9 | 1/395.4 | - | 1/527.2 |
| 140 | -1,977 | 5,020 | 86.9% | 17 | 0 | 13 | 1/167.3 | 1/295.3 | - | 1/386.2 |
| 平均 | +969 | 5,651 | 105.7% | 13 | 0 | 18 | 1/180 | 1/435 | - | 1/308 |
スマスロ ハナビ
平均 +887平均G 5,022プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | +76 | 2,732 | 100.9% | 11 | 6 | 0 | 1/160.7 | 1/248.4 | 1/455.3 | - |
| 104 | +1,698 | 7,312 | 107.7% | 31 | 21 | 0 | 1/140.6 | 1/235.9 | 1/348.2 | - |
| 平均 | +887 | 5,022 | 105.9% | 21 | 14 | 0 | 1/146 | 1/239 | 1/372 | - |
モンキーターンV
平均 +827平均G 3,306プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | +1,291 | 3,563 | 112.1% | 0 | 10 | 31 | 1/86.9 | - | 1/356.3 | 1/114.9 |
| 127 | +1,174 | 5,792 | 106.8% | 0 | 17 | 43 | 1/96.5 | - | 1/340.7 | 1/134.7 |
| 128 | +17 | 562 | 101.0% | 0 | 1 | 4 | 1/112.4 | - | 1/562.0 | 1/140.5 |
| 平均 | +827 | 3,306 | 108.3% | 0 | 9 | 26 | 1/94 | - | 1/354 | 1/127 |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +797平均G 1,745プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | +797 | 1,745 | 115.2% | 13 | 0 | 13 | 1/67.1 | 1/134.2 | - | 1/134.2 |
| 平均 | +797 | 1,745 | 115.2% | 13 | 0 | 13 | 1/67 | 1/134 | - | 1/134 |
押忍!番長ZERO
平均 +686平均G 3,778プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | +686 | 3,778 | 106.1% | 0 | 5 | 36 | 1/92.1 | - | 1/755.6 | 1/104.9 |
| 平均 | +686 | 3,778 | 106.1% | 0 | 5 | 36 | 1/92 | - | 1/756 | 1/105 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +614平均G 7,406プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | -4,640 | 6,098 | 74.6% | 0 | 8 | 27 | 1/174.2 | - | 1/762.2 | 1/225.9 |
| 118 | +4,151 | 8,380 | 116.5% | 0 | 18 | 57 | 1/111.7 | - | 1/465.6 | 1/147.0 |
| 119 | -3,605 | 7,785 | 84.6% | 0 | 9 | 40 | 1/158.9 | - | 1/865.0 | 1/194.6 |
| 120 | -3,279 | 7,209 | 84.8% | 0 | 11 | 34 | 1/160.2 | - | 1/655.4 | 1/212.0 |
| 121 | +4,779 | 8,713 | 118.3% | 0 | 23 | 70 | 1/93.7 | - | 1/378.8 | 1/124.5 |
| 122 | +6,279 | 6,251 | 133.5% | 0 | 15 | 45 | 1/104.2 | - | 1/416.7 | 1/138.9 |
| 平均 | +614 | 7,406 | 102.8% | 0 | 14 | 46 | 1/124 | - | 1/529 | 1/163 |
からくりサーカス2
平均 +612平均G 2,860プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -610 | 858 | 76.3% | 0 | 1 | 3 | 1/214.5 | - | 1/858.0 | 1/286.0 |
| 26 | -1,012 | 1,691 | 80.1% | 0 | 3 | 10 | 1/130.1 | - | 1/563.7 | 1/169.1 |
| 27 | +3,140 | 5,117 | 120.5% | 0 | 11 | 44 | 1/93.0 | - | 1/465.2 | 1/116.3 |
| 28 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 29 | +669 | 3,039 | 107.3% | 0 | 4 | 30 | 1/89.4 | - | 1/759.8 | 1/101.3 |
| 30 | -826 | 2,853 | 90.3% | 0 | 4 | 16 | 1/142.7 | - | 1/713.2 | 1/178.3 |
| 31 | +3,093 | 3,318 | 131.1% | 0 | 8 | 39 | 1/70.6 | - | 1/414.8 | 1/85.1 |
| 32 | +442 | 6,008 | 102.5% | 0 | 10 | 47 | 1/105.4 | - | 1/600.8 | 1/127.8 |
| 平均 | +612 | 2,860 | 107.1% | 0 | 5 | 24 | 1/99 | - | 1/558 | 1/121 |
マイジャグラーV
平均 +515平均G 6,073プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | +733 | 7,082 | 103.5% | 35 | 14 | 0 | 1/144.5 | 1/202.3 | 1/505.9 | - |
| 70 | +4,709 | 7,735 | 120.3% | 42 | 37 | 0 | 1/97.9 | 1/184.2 | 1/209.1 | - |
| 71 | -273 | 6,700 | 98.6% | 24 | 21 | 0 | 1/148.9 | 1/279.2 | 1/319.0 | - |
| 72 | +878 | 6,034 | 104.9% | 27 | 17 | 0 | 1/137.1 | 1/223.5 | 1/354.9 | - |
| 73 | -866 | 7,898 | 96.3% | 27 | 20 | 0 | 1/168.0 | 1/292.5 | 1/394.9 | - |
| 74 | -680 | 3,571 | 93.7% | 12 | 7 | 0 | 1/187.9 | 1/297.6 | 1/510.1 | - |
| 75 | -895 | 3,493 | 91.5% | 11 | 8 | 0 | 1/183.8 | 1/317.5 | 1/436.6 | - |
| 平均 | +515 | 6,073 | 102.8% | 25 | 18 | 0 | 1/141 | 1/239 | 1/343 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +240平均G 4,865プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | -779 | 3,272 | 92.1% | 0 | 5 | 22 | 1/121.2 | - | 1/654.4 | 1/148.7 |
| 109 | +500 | 3,192 | 105.2% | 0 | 8 | 26 | 1/93.9 | - | 1/399.0 | 1/122.8 |
| 110 | +1,000 | 8,131 | 104.1% | 0 | 17 | 51 | 1/119.6 | - | 1/478.3 | 1/159.4 |
| 平均 | +240 | 4,865 | 101.6% | 0 | 10 | 33 | 1/113 | - | 1/486 | 1/147 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +58平均G 5,340プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | +942 | 4,991 | 106.3% | 21 | 0 | 13 | 1/146.8 | 1/237.7 | - | 1/383.9 |
| 189 | -826 | 5,690 | 95.2% | 23 | 0 | 15 | 1/149.7 | 1/247.4 | - | 1/379.3 |
| 平均 | +58 | 5,340 | 100.4% | 22 | 0 | 14 | 1/148 | 1/243 | - | 1/381 |
アレックス ブライト
平均 +41平均G 4,955プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | +41 | 4,955 | 100.3% | 18 | 11 | 0 | 1/170.9 | 1/275.3 | 1/450.5 | - |
| 平均 | +41 | 4,955 | 100.3% | 18 | 11 | 0 | 1/171 | 1/275 | 1/450 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +25平均G 989プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | +436 | 1,461 | 109.9% | 0 | 1 | 8 | 1/162.3 | - | 1/1461.0 | 1/182.6 |
| 133 | -424 | 562 | 74.9% | 0 | 1 | 1 | 1/281.0 | - | 1/562.0 | 1/562.0 |
| 134 | +64 | 943 | 102.3% | 0 | 0 | 5 | 1/188.6 | - | - | 1/188.6 |
| 平均 | +25 | 989 | 100.9% | 0 | 1 | 5 | 1/185 | - | 1/1,483 | 1/212 |
ソードアート・オンラインII
平均 -23平均G 7,747プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | -7,023 | 8,461 | 72.3% | 0 | 0 | 69 | 1/122.6 | - | - | 1/122.6 |
| 95 | +7,953 | 7,493 | 135.4% | 0 | 0 | 76 | 1/98.6 | - | - | 1/98.6 |
| 96 | -1,000 | 7,287 | 95.4% | 0 | 0 | 75 | 1/97.2 | - | - | 1/97.2 |
| 平均 | -23 | 7,747 | 99.9% | 0 | 0 | 73 | 1/106 | - | - | 1/106 |
鉄拳6
平均 -76平均G 1,556プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | -151 | 3,112 | 98.4% | 20 | 15 | 6 | 1/75.9 | 1/155.6 | 1/207.5 | 1/518.7 |
| 169 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -76 | 1,556 | 98.4% | 10 | 8 | 3 | 1/76 | 1/156 | 1/207 | 1/519 |
スマスロ北斗の拳
平均 -97平均G 1,492プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | -1,663 | 1,597 | 65.3% | 6 | 3 | 0 | 1/177.4 | 1/266.2 | 1/532.3 | - |
| 136 | +1,640 | 698 | 178.3% | 23 | 1 | 0 | 1/29.1 | 1/30.3 | 1/698.0 | - |
| 137 | -267 | 2,180 | 95.9% | 21 | 6 | 0 | 1/80.7 | 1/103.8 | 1/363.3 | - |
| 平均 | -97 | 1,492 | 97.8% | 17 | 3 | 0 | 1/75 | 1/90 | 1/448 | - |
バイオハザード RE:2
平均 -180平均G 1,696プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 143 | -180 | 1,696 | 96.5% | 10 | 0 | 10 | 1/84.8 | 1/169.6 | - | 1/169.6 |
| 平均 | -180 | 1,696 | 96.5% | 10 | 0 | 10 | 1/85 | 1/170 | - | 1/170 |
七つの魔剣が支配する
平均 -215平均G 1,547プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | -215 | 1,547 | 95.4% | 0 | 5 | 19 | 1/64.5 | - | 1/309.4 | 1/81.4 |
| 平均 | -215 | 1,547 | 95.4% | 0 | 5 | 19 | 1/64 | - | 1/309 | 1/81 |
からくりサーカス
平均 -239平均G 600プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | -134 | 86 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 184 | -99 | 1,426 | 97.7% | 0 | 3 | 12 | 1/95.1 | - | 1/475.3 | 1/118.8 |
| 185 | -483 | 287 | 43.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -239 | 600 | 86.7% | 0 | 1 | 4 | 1/120 | - | 1/600 | 1/150 |
ジャグラーガールズ
平均 -320平均G 2,780プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | +17 | 2,875 | 100.2% | 11 | 11 | 0 | 1/130.7 | 1/261.4 | 1/261.4 | - |
| 64 | -366 | 3,927 | 96.9% | 15 | 6 | 0 | 1/187.0 | 1/261.8 | 1/654.5 | - |
| 65 | -610 | 1,539 | 86.8% | 3 | 5 | 0 | 1/192.4 | 1/513.0 | 1/307.8 | - |
| 平均 | -320 | 2,780 | 96.2% | 10 | 7 | 0 | 1/164 | 1/288 | 1/379 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -334平均G 323プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | -669 | 646 | 65.5% | 0 | 3 | 3 | 1/107.7 | - | 1/215.3 | 1/215.3 |
| 93 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -334 | 323 | 65.5% | 0 | 2 | 2 | 1/108 | - | 1/215 | 1/215 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -418平均G 3,723プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | -762 | 3,604 | 93.0% | 11 | 8 | 0 | 1/189.7 | 1/327.6 | 1/450.5 | - |
| 52 | -994 | 2,263 | 85.4% | 6 | 4 | 0 | 1/226.3 | 1/377.2 | 1/565.8 | - |
| 53 | -494 | 2,633 | 93.7% | 7 | 7 | 0 | 1/188.1 | 1/376.1 | 1/376.1 | - |
| 54 | -1,547 | 5,029 | 89.7% | 13 | 14 | 0 | 1/186.3 | 1/386.8 | 1/359.2 | - |
| 55 | -180 | 4,870 | 98.8% | 20 | 7 | 0 | 1/180.4 | 1/243.5 | 1/695.7 | - |
| 56 | -238 | 2,131 | 96.3% | 8 | 2 | 0 | 1/213.1 | 1/266.4 | 1/1065.5 | - |
| 57 | -1,151 | 3,577 | 89.3% | 10 | 6 | 0 | 1/223.6 | 1/357.7 | 1/596.2 | - |
| 58 | -750 | 3,055 | 91.8% | 11 | 7 | 0 | 1/169.7 | 1/277.7 | 1/436.4 | - |
| 59 | +767 | 7,614 | 103.4% | 30 | 17 | 0 | 1/162.0 | 1/253.8 | 1/447.9 | - |
| 60 | +285 | 2,766 | 103.4% | 13 | 4 | 0 | 1/162.7 | 1/212.8 | 1/691.5 | - |
| 61 | -750 | 3,498 | 92.9% | 11 | 7 | 0 | 1/194.3 | 1/318.0 | 1/499.7 | - |
| 62 | +802 | 3,641 | 107.3% | 19 | 4 | 0 | 1/158.3 | 1/191.6 | 1/910.2 | - |
| 平均 | -418 | 3,723 | 96.3% | 13 | 7 | 0 | 1/182 | 1/281 | 1/514 | - |
グランベルム
平均 -459平均G 1,010プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 142 | -459 | 1,010 | 84.9% | 14 | 0 | 13 | 1/37.4 | 1/72.1 | - | 1/77.7 |
| 平均 | -459 | 1,010 | 84.9% | 14 | 0 | 13 | 1/37 | 1/72 | - | 1/78 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -459平均G 3,413プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 156 | -459 | 3,413 | 95.5% | 18 | 7 | 0 | 1/136.5 | 1/189.6 | 1/487.6 | - |
| 平均 | -459 | 3,413 | 95.5% | 18 | 7 | 0 | 1/137 | 1/190 | 1/488 | - |
アクダマドライブ
平均 -477平均G 1,330プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -826 | 942 | 70.8% | 1 | 2 | 0 | 1/314.0 | 1/942.0 | 1/471.0 | - |
| 193 | -128 | 1,718 | 97.5% | 7 | 7 | 0 | 1/122.7 | 1/245.4 | 1/245.4 | - |
| 平均 | -477 | 1,330 | 88.0% | 4 | 4 | 0 | 1/156 | 1/332 | 1/296 | - |
バイオハザード7 レジデント イービル
平均 -500平均G 3,116プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | -500 | 3,116 | 94.7% | 35 | 0 | 4 | 1/79.9 | 1/89.0 | - | 1/779.0 |
| 平均 | -500 | 3,116 | 94.7% | 35 | 0 | 4 | 1/80 | 1/89 | - | 1/779 |
頭文字D
平均 -506平均G 2,649プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | -506 | 2,649 | 93.6% | 6 | 0 | 14 | 1/132.4 | 1/441.5 | - | 1/189.2 |
| 平均 | -506 | 2,649 | 93.6% | 6 | 0 | 14 | 1/132 | 1/442 | - | 1/189 |
ファンキージャグラー2
平均 -514平均G 4,468プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | +337 | 6,747 | 101.7% | 26 | 22 | 0 | 1/140.6 | 1/259.5 | 1/306.7 | - |
| 67 | -587 | 2,019 | 90.3% | 6 | 3 | 0 | 1/224.3 | 1/336.5 | 1/673.0 | - |
| 68 | -1,291 | 4,638 | 90.7% | 14 | 11 | 0 | 1/185.5 | 1/331.3 | 1/421.6 | - |
| 平均 | -514 | 4,468 | 96.2% | 15 | 12 | 0 | 1/163 | 1/291 | 1/372 | - |
不二子BT
平均 -541平均G 1,903プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | -541 | 1,903 | 90.5% | 10 | 6 | 0 | 1/118.9 | 1/190.3 | 1/317.2 | - |
| 平均 | -541 | 1,903 | 90.5% | 10 | 6 | 0 | 1/119 | 1/190 | 1/317 | - |
ソードアート・オンライン
平均 -576平均G 2,484プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | -285 | 2,537 | 96.3% | 0 | 12 | 14 | 1/97.6 | - | 1/211.4 | 1/181.2 |
| 161 | -866 | 2,432 | 88.1% | 0 | 12 | 12 | 1/101.3 | - | 1/202.7 | 1/202.7 |
| 平均 | -576 | 2,484 | 92.3% | 0 | 12 | 13 | 1/99 | - | 1/207 | 1/191 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -657平均G 1,350プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -657 | 1,350 | 83.8% | 3 | 3 | 0 | 1/225.0 | 1/450.0 | 1/450.0 | - |
| 平均 | -657 | 1,350 | 83.8% | 3 | 3 | 0 | 1/225 | 1/450 | 1/450 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -657平均G 2,867プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 148 | -657 | 2,867 | 92.4% | 0 | 7 | 31 | 1/75.4 | - | 1/409.6 | 1/92.5 |
| 平均 | -657 | 2,867 | 92.4% | 0 | 7 | 31 | 1/75 | - | 1/410 | 1/92 |
ゴーゴージャグラー3
平均 -679平均G 4,193プラス率 3/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -738 | 3,447 | 92.9% | 13 | 8 | 0 | 1/164.1 | 1/265.2 | 1/430.9 | - |
| 77 | -1,244 | 2,210 | 81.2% | 6 | 4 | 0 | 1/221.0 | 1/368.3 | 1/552.5 | - |
| 78 | -355 | 6,846 | 98.3% | 28 | 15 | 0 | 1/159.2 | 1/244.5 | 1/456.4 | - |
| 79 | -1,314 | 5,708 | 92.3% | 17 | 18 | 0 | 1/163.1 | 1/335.8 | 1/317.1 | - |
| 80 | -1,058 | 2,955 | 88.1% | 9 | 7 | 0 | 1/184.7 | 1/328.3 | 1/422.1 | - |
| 81 | -1,756 | 4,508 | 87.0% | 11 | 11 | 0 | 1/204.9 | 1/409.8 | 1/409.8 | - |
| 82 | -308 | 1,694 | 93.9% | 8 | 2 | 0 | 1/169.4 | 1/211.8 | 1/847.0 | - |
| 83 | -1,453 | 3,822 | 87.3% | 11 | 8 | 0 | 1/201.2 | 1/347.5 | 1/477.8 | - |
| 84 | +337 | 6,522 | 101.7% | 28 | 17 | 0 | 1/144.9 | 1/232.9 | 1/383.6 | - |
| 85 | +157 | 1,977 | 102.6% | 10 | 2 | 0 | 1/164.8 | 1/197.7 | 1/988.5 | - |
| 86 | +262 | 6,436 | 101.4% | 25 | 20 | 0 | 1/143.0 | 1/257.4 | 1/321.8 | - |
| 平均 | -679 | 4,193 | 94.6% | 15 | 10 | 0 | 1/166 | 1/278 | 1/412 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -697平均G 3,171プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -895 | 1,296 | 77.0% | 4 | 1 | 3 | 1/162.0 | 1/324.0 | 1/1296.0 | 1/432.0 |
| 18 | -948 | 2,822 | 88.8% | 12 | 5 | 12 | 1/97.3 | 1/235.2 | 1/564.4 | 1/235.2 |
| 19 | +4,500 | 5,085 | 129.5% | 37 | 5 | 18 | 1/84.8 | 1/137.4 | 1/1017.0 | 1/282.5 |
| 20 | -1,105 | 1,049 | 64.9% | 2 | 1 | 3 | 1/174.8 | 1/524.5 | 1/1049.0 | 1/349.7 |
| 21 | -2,895 | 7,766 | 87.6% | 31 | 7 | 33 | 1/109.4 | 1/250.5 | 1/1109.4 | 1/235.3 |
| 22 | -2,767 | 2,528 | 63.5% | 4 | 4 | 9 | 1/148.7 | 1/632.0 | 1/632.0 | 1/280.9 |
| 23 | -773 | 3,218 | 92.0% | 15 | 4 | 10 | 1/111.0 | 1/214.5 | 1/804.5 | 1/321.8 |
| 24 | -692 | 1,607 | 85.6% | 6 | 4 | 8 | 1/89.3 | 1/267.8 | 1/401.8 | 1/200.9 |
| 平均 | -697 | 3,171 | 92.7% | 14 | 4 | 12 | 1/107 | 1/229 | 1/818 | 1/264 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -763平均G 3,602プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | -2,209 | 2,031 | 63.7% | 0 | 2 | 3 | 1/406.2 | - | 1/1015.5 | 1/677.0 |
| 175 | -1,779 | 2,406 | 75.4% | 0 | 7 | 4 | 1/218.7 | - | 1/343.7 | 1/601.5 |
| 176 | +1,698 | 6,368 | 108.9% | 0 | 14 | 33 | 1/135.5 | - | 1/454.9 | 1/193.0 |
| 平均 | -763 | 3,602 | 92.9% | 0 | 8 | 13 | 1/172 | - | 1/470 | 1/270 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -813平均G 6,522プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -1,930 | 11,853 | 94.6% | 0 | 24 | 58 | 1/144.5 | - | 1/493.9 | 1/204.4 |
| 34 | -564 | 2,169 | 91.3% | 0 | 5 | 9 | 1/154.9 | - | 1/433.8 | 1/241.0 |
| 35 | -948 | 5,298 | 94.0% | 0 | 13 | 24 | 1/143.2 | - | 1/407.5 | 1/220.8 |
| 36 | +302 | 10,660 | 100.9% | 0 | 26 | 58 | 1/126.9 | - | 1/410.0 | 1/183.8 |
| 37 | -1,314 | 5,370 | 91.8% | 0 | 15 | 26 | 1/131.0 | - | 1/358.0 | 1/206.5 |
| 38 | -529 | 3,677 | 95.2% | 0 | 11 | 17 | 1/131.3 | - | 1/334.3 | 1/216.3 |
| 39 | +174 | 6,914 | 100.8% | 0 | 15 | 32 | 1/147.1 | - | 1/460.9 | 1/216.1 |
| 40 | -1,698 | 6,232 | 90.9% | 0 | 10 | 29 | 1/159.8 | - | 1/623.2 | 1/214.9 |
| 平均 | -813 | 6,522 | 95.8% | 0 | 15 | 32 | 1/140 | - | 1/438 | 1/206 |
スマスロ秘宝伝
平均 -820平均G 1,170プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | -820 | 1,170 | 76.6% | 3 | 4 | 0 | 1/167.1 | 1/390.0 | 1/292.5 | - |
| 平均 | -820 | 1,170 | 76.6% | 3 | 4 | 0 | 1/167 | 1/390 | 1/292 | - |
東京喰種
平均 -899平均G 5,791プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | -2,488 | 3,965 | 79.1% | 0 | 11 | 9 | 1/198.2 | - | 1/360.5 | 1/440.6 |
| 42 | +360 | 7,125 | 101.7% | 0 | 17 | 30 | 1/151.6 | - | 1/419.1 | 1/237.5 |
| 43 | +221 | 4,445 | 101.7% | 0 | 12 | 21 | 1/134.7 | - | 1/370.4 | 1/211.7 |
| 44 | -953 | 8,588 | 96.3% | 0 | 25 | 32 | 1/150.7 | - | 1/343.5 | 1/268.4 |
| 45 | -814 | 3,527 | 92.3% | 0 | 7 | 12 | 1/185.6 | - | 1/503.9 | 1/293.9 |
| 46 | -2,209 | 1,720 | 57.2% | 0 | 3 | 2 | 1/344.0 | - | 1/573.3 | 1/860.0 |
| 47 | -3,523 | 7,052 | 83.3% | 0 | 21 | 19 | 1/176.3 | - | 1/335.8 | 1/371.2 |
| 48 | +1,919 | 7,237 | 108.8% | 0 | 11 | 29 | 1/180.9 | - | 1/657.9 | 1/249.6 |
| 49 | +4,500 | 8,350 | 118.0% | 0 | 16 | 35 | 1/163.7 | - | 1/521.9 | 1/238.6 |
| 50 | -6,000 | 5,903 | 66.1% | 0 | 15 | 10 | 1/236.1 | - | 1/393.5 | 1/590.3 |
| 平均 | -899 | 5,791 | 94.8% | 0 | 14 | 20 | 1/172 | - | 1/420 | 1/291 |
スーパーブラックジャック
平均 -965平均G 1,942プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | -1,930 | 2,091 | 69.2% | 0 | 3 | 10 | 1/160.8 | - | 1/697.0 | 1/209.1 |
| 167 | 0 | 1,793 | 100.0% | 0 | 0 | 15 | 1/119.5 | - | - | 1/119.5 |
| 平均 | -965 | 1,942 | 83.4% | 0 | 2 | 12 | 1/139 | - | 1/1,295 | 1/155 |
コードギアス反逆のルルーシュ3
平均 -971平均G 3,215プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 146 | -971 | 3,215 | 89.9% | 12 | 0 | 18 | 1/107.2 | 1/267.9 | - | 1/178.6 |
| 平均 | -971 | 3,215 | 89.9% | 12 | 0 | 18 | 1/107 | 1/268 | - | 1/179 |
化物語
平均 -1,000平均G 5,666プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | -1,267 | 7,332 | 94.2% | 0 | 12 | 28 | 1/183.3 | - | 1/611.0 | 1/261.9 |
| 199 | -733 | 3,999 | 93.9% | 0 | 6 | 18 | 1/166.6 | - | 1/666.5 | 1/222.2 |
| 平均 | -1,000 | 5,666 | 94.1% | 0 | 9 | 23 | 1/177 | - | 1/630 | 1/246 |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 -1,035平均G 2,665プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | -1,035 | 2,665 | 87.1% | 5 | 7 | 12 | 1/111.0 | 1/533.0 | 1/380.7 | 1/222.1 |
| 平均 | -1,035 | 2,665 | 87.1% | 5 | 7 | 12 | 1/111 | 1/533 | 1/381 | 1/222 |
やじきた道中記参る!
平均 -1,050平均G 1,658プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | -2,116 | 2,096 | 66.3% | 0 | 8 | 3 | 1/190.5 | - | 1/262.0 | 1/698.7 |
| 116 | +17 | 1,219 | 100.5% | 0 | 3 | 1 | 1/304.8 | - | 1/406.3 | 1/1219.0 |
| 平均 | -1,050 | 1,658 | 78.9% | 0 | 6 | 2 | 1/221 | - | 1/301 | 1/829 |
いざ!番長
平均 -1,058平均G 2,347プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | -872 | 2,278 | 87.2% | 0 | 3 | 9 | 1/189.8 | - | 1/759.3 | 1/253.1 |
| 163 | -1,244 | 2,416 | 82.8% | 0 | 6 | 13 | 1/127.2 | - | 1/402.7 | 1/185.8 |
| 平均 | -1,058 | 2,347 | 85.0% | 0 | 4 | 11 | 1/151 | - | 1/522 | 1/213 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,105平均G 1,918プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | -1,105 | 1,918 | 80.8% | 4 | 1 | 0 | 1/383.6 | 1/479.5 | 1/1918.0 | - |
| 平均 | -1,105 | 1,918 | 80.8% | 4 | 1 | 0 | 1/384 | 1/480 | 1/1,918 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -1,129平均G 2,406プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 10 | -2,953 | 8,018 | 87.7% | 37 | 8 | 27 | 1/111.4 | 1/216.7 | 1/1002.2 | 1/297.0 |
| 11 | -3,093 | 2,806 | 63.3% | 3 | 4 | 10 | 1/165.1 | 1/935.3 | 1/701.5 | 1/280.6 |
| 12 | +2,628 | 2,824 | 131.0% | 35 | 3 | 10 | 1/58.8 | 1/80.7 | 1/941.3 | 1/282.4 |
| 13 | -2,070 | 1,952 | 64.7% | 5 | 1 | 4 | 1/195.2 | 1/390.4 | 1/1952.0 | 1/488.0 |
| 14 | -2,070 | 1,822 | 62.1% | 2 | 2 | 6 | 1/182.2 | 1/911.0 | 1/911.0 | 1/303.7 |
| 15 | -1,128 | 969 | 61.2% | 1 | 0 | 3 | 1/242.2 | 1/969.0 | - | 1/323.0 |
| 16 | -343 | 853 | 86.6% | 3 | 0 | 2 | 1/170.6 | 1/284.3 | - | 1/426.5 |
| 平均 | -1,129 | 2,406 | 84.4% | 11 | 2 | 8 | 1/116 | 1/224 | 1/1,069 | 1/310 |
主役は銭形5
平均 -1,151平均G 1,120プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | -1,151 | 1,120 | 65.7% | 0 | 1 | 3 | 1/280.0 | - | 1/1120.0 | 1/373.3 |
| 平均 | -1,151 | 1,120 | 65.7% | 0 | 1 | 3 | 1/280 | - | 1/1,120 | 1/373 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,172平均G 4,098プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | -1,826 | 5,969 | 89.8% | 0 | 26 | 40 | 1/90.4 | - | 1/229.6 | 1/149.2 |
| 165 | -517 | 2,228 | 92.3% | 0 | 11 | 17 | 1/79.6 | - | 1/202.5 | 1/131.1 |
| 平均 | -1,172 | 4,098 | 90.5% | 0 | 18 | 28 | 1/87 | - | 1/222 | 1/144 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,241平均G 2,604プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -3,802 | 4,121 | 69.2% | 2 | 0 | 7 | 1/457.9 | 1/2060.5 | - | 1/588.7 |
| 88 | -924 | 2,053 | 85.0% | 0 | 0 | 6 | 1/342.2 | - | - | 1/342.2 |
| 89 | -1,337 | 1,743 | 74.4% | 0 | 0 | 3 | 1/581.0 | - | - | 1/581.0 |
| 90 | +593 | 3,574 | 105.5% | 0 | 0 | 16 | 1/223.4 | - | - | 1/223.4 |
| 91 | -733 | 1,529 | 84.0% | 11 | 0 | 12 | 1/66.5 | 1/139.0 | - | 1/127.4 |
| 平均 | -1,241 | 2,604 | 84.1% | 3 | 0 | 9 | 1/228 | 1/1,002 | - | 1/296 |
タクトオーパス デスティニー
平均 -1,340平均G 1,242プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | -1,709 | 1,579 | 63.9% | 0 | 2 | 2 | 1/394.8 | - | 1/789.5 | 1/789.5 |
| 197 | -971 | 906 | 64.3% | 0 | 2 | 1 | 1/302.0 | - | 1/453.0 | 1/906.0 |
| 平均 | -1,340 | 1,242 | 64.1% | 0 | 2 | 2 | 1/355 | - | 1/621 | 1/828 |
バンドリ!
平均 -1,494平均G 2,940プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | +58 | 2,642 | 100.7% | 0 | 6 | 19 | 1/105.7 | - | 1/440.3 | 1/139.1 |
| 195 | -3,047 | 3,239 | 68.6% | 0 | 6 | 10 | 1/202.4 | - | 1/539.8 | 1/323.9 |
| 平均 | -1,494 | 2,940 | 83.1% | 0 | 6 | 14 | 1/143 | - | 1/490 | 1/203 |
ゾンビランドサガ
平均 -1,547平均G 2,444プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | -1,547 | 2,444 | 78.9% | 19 | 0 | 2 | 1/116.4 | 1/128.6 | - | 1/1222.0 |
| 平均 | -1,547 | 2,444 | 78.9% | 19 | 0 | 2 | 1/116 | 1/129 | - | 1/1,222 |
ワールドダイスター
平均 -1,588平均G 2,620プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | -640 | 1,982 | 89.2% | 0 | 10 | 5 | 1/132.1 | - | 1/198.2 | 1/396.4 |
| 98 | -2,535 | 3,258 | 74.1% | 0 | 13 | 6 | 1/171.5 | - | 1/250.6 | 1/543.0 |
| 平均 | -1,588 | 2,620 | 79.8% | 0 | 12 | 6 | 1/154 | - | 1/228 | 1/476 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,962平均G 4,406プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,407 | 3,930 | 88.1% | 21 | 1 | 11 | 1/119.1 | 1/187.1 | 1/3930.0 | 1/357.3 |
| 2 | -3,093 | 4,176 | 75.3% | 20 | 4 | 12 | 1/116.0 | 1/208.8 | 1/1044.0 | 1/348.0 |
| 3 | -2,395 | 5,432 | 85.3% | 26 | 5 | 17 | 1/113.2 | 1/208.9 | 1/1086.4 | 1/319.5 |
| 4 | -2,674 | 2,249 | 60.4% | 2 | 4 | 5 | 1/204.5 | 1/1124.5 | 1/562.2 | 1/449.8 |
| 5 | -2,070 | 4,964 | 86.1% | 28 | 1 | 14 | 1/115.4 | 1/177.3 | 1/4964.0 | 1/354.6 |
| 6 | +1,523 | 4,123 | 112.3% | 43 | 7 | 12 | 1/66.5 | 1/95.9 | 1/589.0 | 1/343.6 |
| 7 | -2,721 | 4,414 | 79.5% | 14 | 3 | 12 | 1/152.2 | 1/315.3 | 1/1471.3 | 1/367.8 |
| 8 | -2,860 | 5,962 | 84.0% | 29 | 3 | 18 | 1/119.2 | 1/205.6 | 1/1987.3 | 1/331.2 |
| 平均 | -1,962 | 4,406 | 85.2% | 23 | 4 | 13 | 1/113 | 1/193 | 1/1,259 | 1/349 |
ToLOVEるダークネス
平均 -2,029平均G 2,634プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | -2,535 | 2,604 | 67.5% | 10 | 0 | 6 | 1/162.8 | 1/260.4 | - | 1/434.0 |
| 171 | -1,523 | 2,664 | 80.9% | 16 | 0 | 8 | 1/111.0 | 1/166.5 | - | 1/333.0 |
| 平均 | -2,029 | 2,634 | 74.3% | 13 | 0 | 7 | 1/132 | 1/203 | - | 1/376 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -2,349平均G 9,097プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | -2,349 | 9,097 | 91.4% | 35 | 0 | 44 | 1/115.2 | 1/259.9 | - | 1/206.8 |
| 平均 | -2,349 | 9,097 | 91.4% | 35 | 0 | 44 | 1/115 | 1/260 | - | 1/207 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,581平均G 6,973プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | -2,581 | 6,973 | 87.7% | 0 | 8 | 29 | 1/188.5 | - | 1/871.6 | 1/240.4 |
| 平均 | -2,581 | 6,973 | 87.7% | 0 | 8 | 29 | 1/188 | - | 1/872 | 1/240 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 114 | 攻殻機動隊 | +14,047 | 5,212 | 189.8% | 0 | 11 | 22 | 1/157.9 | - | 1/473.8 | 1/236.9 |
| 2 | 172 | 新鬼武者3 | +10,953 | 9,435 | 138.7% | 0 | 34 | 104 | 1/68.4 | - | 1/277.5 | 1/90.7 |
| 3 | 124 | 真打 吉宗 | +10,395 | 5,644 | 161.4% | 0 | 5 | 97 | 1/55.3 | - | 1/1128.8 | 1/58.2 |
| 4 | 95 | ソードアート・オンラインII | +7,953 | 7,493 | 135.4% | 0 | 0 | 76 | 1/98.6 | - | - | 1/98.6 |
| 5 | 159 | ストリートファイター6 | +7,488 | 9,788 | 125.5% | 0 | 25 | 68 | 1/105.2 | - | 1/391.5 | 1/143.9 |
| 6 | 113 | 攻殻機動隊 | +7,151 | 8,053 | 129.6% | 0 | 21 | 38 | 1/136.5 | - | 1/383.5 | 1/211.9 |
| 7 | 122 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,279 | 6,251 | 133.5% | 0 | 15 | 45 | 1/104.2 | - | 1/416.7 | 1/138.9 |
| 8 | 187 | バイオハザード RE:3 | +5,895 | 1,620 | 221.3% | 0 | 31 | 34 | 1/24.9 | - | 1/52.3 | 1/47.6 |
| 9 | 112 | 戦国コレクション6 | +5,616 | 9,019 | 120.8% | 0 | 9 | 18 | 1/334.0 | - | 1/1002.1 | 1/501.1 |
| 10 | 179 | モンスターハンターライズ | +5,547 | 6,639 | 127.9% | 0 | 7 | 49 | 1/118.6 | - | 1/948.4 | 1/135.5 |
| 11 | 138 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,267 | 8,770 | 120.0% | 14 | 0 | 36 | 1/175.4 | 1/626.4 | - | 1/243.6 |
| 12 | 191 | スーパーリオエース2 | +4,919 | 6,129 | 126.8% | 0 | 37 | 58 | 1/64.5 | - | 1/165.6 | 1/105.7 |
| 13 | 121 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,779 | 8,713 | 118.3% | 0 | 23 | 70 | 1/93.7 | - | 1/378.8 | 1/124.5 |
| 14 | 70 | マイジャグラーV | +4,709 | 7,735 | 120.3% | 42 | 37 | 0 | 1/97.9 | 1/184.2 | 1/209.1 | - |
| 15 | 182 | ゴッドイーター リザレクション | +4,640 | 6,333 | 124.4% | 0 | 7 | 44 | 1/124.2 | - | 1/904.7 | 1/143.9 |
| 16 | 49 | 東京喰種 | +4,500 | 8,350 | 118.0% | 0 | 16 | 35 | 1/163.7 | - | 1/521.9 | 1/238.6 |
| 17 | 19 | かぐや様は告らせたい | +4,500 | 5,085 | 129.5% | 37 | 5 | 18 | 1/84.8 | 1/137.4 | 1/1017.0 | 1/282.5 |
| 18 | 147 | 新鬼武者2 | +4,221 | 5,839 | 124.1% | 0 | 42 | 58 | 1/58.4 | - | 1/139.0 | 1/100.7 |
| 19 | 118 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,151 | 8,380 | 116.5% | 0 | 18 | 57 | 1/111.7 | - | 1/465.6 | 1/147.0 |
| 20 | 129 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +3,977 | 3,460 | 138.3% | 0 | 29 | 33 | 1/55.8 | - | 1/119.3 | 1/104.8 |
| 21 | 130 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +3,279 | 3,272 | 133.4% | 0 | 28 | 28 | 1/58.4 | - | 1/116.9 | 1/116.9 |
| 22 | 27 | からくりサーカス2 | +3,140 | 5,117 | 120.5% | 0 | 11 | 44 | 1/93.0 | - | 1/465.2 | 1/116.3 |
| 23 | 31 | からくりサーカス2 | +3,093 | 3,318 | 131.1% | 0 | 8 | 39 | 1/70.6 | - | 1/414.8 | 1/85.1 |
| 24 | 106 | とある魔術の禁書目録2 | +2,674 | 3,838 | 123.2% | 0 | 10 | 18 | 1/137.1 | - | 1/383.8 | 1/213.2 |
| 25 | 12 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +2,628 | 2,824 | 131.0% | 35 | 3 | 10 | 1/58.8 | 1/80.7 | 1/941.3 | 1/282.4 |
| 26 | 48 | 東京喰種 | +1,919 | 7,237 | 108.8% | 0 | 11 | 29 | 1/180.9 | - | 1/657.9 | 1/249.6 |
| 27 | 104 | スマスロ ハナビ | +1,698 | 7,312 | 107.7% | 31 | 21 | 0 | 1/140.6 | 1/235.9 | 1/348.2 | - |
| 28 | 176 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,698 | 6,368 | 108.9% | 0 | 14 | 33 | 1/135.5 | - | 1/454.9 | 1/193.0 |
| 29 | 136 | スマスロ北斗の拳 | +1,640 | 698 | 178.3% | 23 | 1 | 0 | 1/29.1 | 1/30.3 | 1/698.0 | - |
| 30 | 6 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,523 | 4,123 | 112.3% | 43 | 7 | 12 | 1/66.5 | 1/95.9 | 1/589.0 | 1/343.6 |
| 31 | 126 | モンキーターンV | +1,291 | 3,563 | 112.1% | 0 | 10 | 31 | 1/86.9 | - | 1/356.3 | 1/114.9 |
| 32 | 127 | モンキーターンV | +1,174 | 5,792 | 106.8% | 0 | 17 | 43 | 1/96.5 | - | 1/340.7 | 1/134.7 |
| 33 | 145 | 甲鉄城のカバネリ | +1,000 | 9,016 | 103.7% | 0 | 18 | 50 | 1/132.6 | - | 1/500.9 | 1/180.3 |
| 34 | 110 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,000 | 8,131 | 104.1% | 0 | 17 | 51 | 1/119.6 | - | 1/478.3 | 1/159.4 |
| 35 | 188 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +942 | 4,991 | 106.3% | 21 | 0 | 13 | 1/146.8 | 1/237.7 | - | 1/383.9 |
| 36 | 107 | とある魔術の禁書目録2 | +942 | 3,461 | 109.1% | 0 | 10 | 14 | 1/144.2 | - | 1/346.1 | 1/247.2 |
| 37 | 72 | マイジャグラーV | +878 | 6,034 | 104.9% | 27 | 17 | 0 | 1/137.1 | 1/223.5 | 1/354.9 | - |
| 38 | 62 | ネオアイムジャグラーEX | +802 | 3,641 | 107.3% | 19 | 4 | 0 | 1/158.3 | 1/191.6 | 1/910.2 | - |
| 39 | 157 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +797 | 1,745 | 115.2% | 13 | 0 | 13 | 1/67.1 | 1/134.2 | - | 1/134.2 |
| 40 | 59 | ネオアイムジャグラーEX | +767 | 7,614 | 103.4% | 30 | 17 | 0 | 1/162.0 | 1/253.8 | 1/447.9 | - |
| 41 | 69 | マイジャグラーV | +733 | 7,082 | 103.5% | 35 | 14 | 0 | 1/144.5 | 1/202.3 | 1/505.9 | - |
| 42 | 151 | 押忍!番長ZERO | +686 | 3,778 | 106.1% | 0 | 5 | 36 | 1/92.1 | - | 1/755.6 | 1/104.9 |
| 43 | 29 | からくりサーカス2 | +669 | 3,039 | 107.3% | 0 | 4 | 30 | 1/89.4 | - | 1/759.8 | 1/101.3 |
| 44 | 90 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +593 | 3,574 | 105.5% | 0 | 0 | 16 | 1/223.4 | - | - | 1/223.4 |
| 45 | 109 | 北斗の拳 転生の章2 | +500 | 3,192 | 105.2% | 0 | 8 | 26 | 1/93.9 | - | 1/399.0 | 1/122.8 |
| 46 | 186 | バイオハザード RE:3 | +494 | 552 | 129.8% | 0 | 12 | 8 | 1/27.6 | - | 1/46.0 | 1/69.0 |
| 47 | 32 | からくりサーカス2 | +442 | 6,008 | 102.5% | 0 | 10 | 47 | 1/105.4 | - | 1/600.8 | 1/127.8 |
| 48 | 132 | 東京リベンジャーズ | +436 | 1,461 | 109.9% | 0 | 1 | 8 | 1/162.3 | - | 1/1461.0 | 1/182.6 |
| 49 | 42 | 東京喰種 | +360 | 7,125 | 101.7% | 0 | 17 | 30 | 1/151.6 | - | 1/419.1 | 1/237.5 |
| 50 | 66 | ファンキージャグラー2 | +337 | 6,747 | 101.7% | 26 | 22 | 0 | 1/140.6 | 1/259.5 | 1/306.7 | - |
| 51 | 84 | ゴーゴージャグラー3 | +337 | 6,522 | 101.7% | 28 | 17 | 0 | 1/144.9 | 1/232.9 | 1/383.6 | - |
| 52 | 36 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +302 | 10,660 | 100.9% | 0 | 26 | 58 | 1/126.9 | - | 1/410.0 | 1/183.8 |
| 53 | 60 | ネオアイムジャグラーEX | +285 | 2,766 | 103.4% | 13 | 4 | 0 | 1/162.7 | 1/212.8 | 1/691.5 | - |
| 54 | 86 | ゴーゴージャグラー3 | +262 | 6,436 | 101.4% | 25 | 20 | 0 | 1/143.0 | 1/257.4 | 1/321.8 | - |
| 55 | 43 | 東京喰種 | +221 | 4,445 | 101.7% | 0 | 12 | 21 | 1/134.7 | - | 1/370.4 | 1/211.7 |
| 56 | 39 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +174 | 6,914 | 100.8% | 0 | 15 | 32 | 1/147.1 | - | 1/460.9 | 1/216.1 |
| 57 | 85 | ゴーゴージャグラー3 | +157 | 1,977 | 102.6% | 10 | 2 | 0 | 1/164.8 | 1/197.7 | 1/988.5 | - |
| 58 | 111 | 戦国コレクション6 | +81 | 3,686 | 100.7% | 0 | 6 | 14 | 1/184.3 | - | 1/614.3 | 1/263.3 |
| 59 | 103 | スマスロ ハナビ | +76 | 2,732 | 100.9% | 11 | 6 | 0 | 1/160.7 | 1/248.4 | 1/455.3 | - |
| 60 | 134 | 東京リベンジャーズ | +64 | 943 | 102.3% | 0 | 0 | 5 | 1/188.6 | - | - | 1/188.6 |
| 61 | 194 | バンドリ! | +58 | 2,642 | 100.7% | 0 | 6 | 19 | 1/105.7 | - | 1/440.3 | 1/139.1 |
| 62 | 102 | アレックス ブライト | +41 | 4,955 | 100.3% | 18 | 11 | 0 | 1/170.9 | 1/275.3 | 1/450.5 | - |
| 63 | 63 | ジャグラーガールズ | +17 | 2,875 | 100.2% | 11 | 11 | 0 | 1/130.7 | 1/261.4 | 1/261.4 | - |
| 64 | 116 | やじきた道中記参る! | +17 | 1,219 | 100.5% | 0 | 3 | 1 | 1/304.8 | - | 1/406.3 | 1/1219.0 |
| 65 | 128 | モンキーターンV | +17 | 562 | 101.0% | 0 | 1 | 4 | 1/112.4 | - | 1/562.0 | 1/140.5 |
| 66 | 181 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 6,778 | 100.0% | 0 | 9 | 41 | 1/135.6 | - | 1/753.1 | 1/165.3 |
| 67 | 167 | スーパーブラックジャック | 0 | 1,793 | 100.0% | 0 | 0 | 15 | 1/119.5 | - | - | 1/119.5 |
| 68 | 28 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 9 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 93 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 169 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 184 | からくりサーカス | -99 | 1,426 | 97.7% | 0 | 3 | 12 | 1/95.1 | - | 1/475.3 | 1/118.8 |
| 73 | 105 | とある魔術の禁書目録2 | -116 | 3,973 | 99.0% | 0 | 11 | 12 | 1/172.7 | - | 1/361.2 | 1/331.1 |
| 74 | 193 | アクダマドライブ | -128 | 1,718 | 97.5% | 7 | 7 | 0 | 1/122.7 | 1/245.4 | 1/245.4 | - |
| 75 | 183 | からくりサーカス | -134 | 86 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 168 | 鉄拳6 | -151 | 3,112 | 98.4% | 20 | 15 | 6 | 1/75.9 | 1/155.6 | 1/207.5 | 1/518.7 |
| 77 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 4,870 | 98.8% | 20 | 7 | 0 | 1/180.4 | 1/243.5 | 1/695.7 | - |
| 78 | 143 | バイオハザード RE:2 | -180 | 1,696 | 96.5% | 10 | 0 | 10 | 1/84.8 | 1/169.6 | - | 1/169.6 |
| 79 | 153 | 七つの魔剣が支配する | -215 | 1,547 | 95.4% | 0 | 5 | 19 | 1/64.5 | - | 1/309.4 | 1/81.4 |
| 80 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | -238 | 2,131 | 96.3% | 8 | 2 | 0 | 1/213.1 | 1/266.4 | 1/1065.5 | - |
| 81 | 137 | スマスロ北斗の拳 | -267 | 2,180 | 95.9% | 21 | 6 | 0 | 1/80.7 | 1/103.8 | 1/363.3 | - |
| 82 | 71 | マイジャグラーV | -273 | 6,700 | 98.6% | 24 | 21 | 0 | 1/148.9 | 1/279.2 | 1/319.0 | - |
| 83 | 160 | ソードアート・オンライン | -285 | 2,537 | 96.3% | 0 | 12 | 14 | 1/97.6 | - | 1/211.4 | 1/181.2 |
| 84 | 82 | ゴーゴージャグラー3 | -308 | 1,694 | 93.9% | 8 | 2 | 0 | 1/169.4 | 1/211.8 | 1/847.0 | - |
| 85 | 177 | モンスターハンターライズ | -320 | 1,524 | 93.0% | 0 | 2 | 8 | 1/152.4 | - | 1/762.0 | 1/190.5 |
| 86 | 16 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -343 | 853 | 86.6% | 3 | 0 | 2 | 1/170.6 | 1/284.3 | - | 1/426.5 |
| 87 | 78 | ゴーゴージャグラー3 | -355 | 6,846 | 98.3% | 28 | 15 | 0 | 1/159.2 | 1/244.5 | 1/456.4 | - |
| 88 | 64 | ジャグラーガールズ | -366 | 3,927 | 96.9% | 15 | 6 | 0 | 1/187.0 | 1/261.8 | 1/654.5 | - |
| 89 | 139 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -384 | 3,163 | 96.0% | 8 | 0 | 6 | 1/225.9 | 1/395.4 | - | 1/527.2 |
| 90 | 133 | 東京リベンジャーズ | -424 | 562 | 74.9% | 0 | 1 | 1 | 1/281.0 | - | 1/562.0 | 1/562.0 |
| 91 | 156 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -459 | 3,413 | 95.5% | 18 | 7 | 0 | 1/136.5 | 1/189.6 | 1/487.6 | - |
| 92 | 142 | グランベルム | -459 | 1,010 | 84.9% | 14 | 0 | 13 | 1/37.4 | 1/72.1 | - | 1/77.7 |
| 93 | 185 | からくりサーカス | -483 | 287 | 43.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 2,633 | 93.7% | 7 | 7 | 0 | 1/188.1 | 1/376.1 | 1/376.1 | - |
| 95 | 144 | バイオハザード7 レジデント イービル | -500 | 3,116 | 94.7% | 35 | 0 | 4 | 1/79.9 | 1/89.0 | - | 1/779.0 |
| 96 | 150 | 頭文字D | -506 | 2,649 | 93.6% | 6 | 0 | 14 | 1/132.4 | 1/441.5 | - | 1/189.2 |
| 97 | 165 | アズールレーン THE ANIMATION | -517 | 2,228 | 92.3% | 0 | 11 | 17 | 1/79.6 | - | 1/202.5 | 1/131.1 |
| 98 | 38 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -529 | 3,677 | 95.2% | 0 | 11 | 17 | 1/131.3 | - | 1/334.3 | 1/216.3 |
| 99 | 99 | 不二子BT | -541 | 1,903 | 90.5% | 10 | 6 | 0 | 1/118.9 | 1/190.3 | 1/317.2 | - |
| 100 | 34 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -564 | 2,169 | 91.3% | 0 | 5 | 9 | 1/154.9 | - | 1/433.8 | 1/241.0 |
| 101 | 67 | ファンキージャグラー2 | -587 | 2,019 | 90.3% | 6 | 3 | 0 | 1/224.3 | 1/336.5 | 1/673.0 | - |
| 102 | 178 | モンスターハンターライズ | -587 | 1,608 | 87.8% | 0 | 3 | 6 | 1/178.7 | - | 1/536.0 | 1/268.0 |
| 103 | 65 | ジャグラーガールズ | -610 | 1,539 | 86.8% | 3 | 5 | 0 | 1/192.4 | 1/513.0 | 1/307.8 | - |
| 104 | 25 | からくりサーカス2 | -610 | 858 | 76.3% | 0 | 1 | 3 | 1/214.5 | - | 1/858.0 | 1/286.0 |
| 105 | 180 | ゴッドイーター リザレクション | -616 | 4,068 | 95.0% | 0 | 8 | 23 | 1/131.2 | - | 1/508.5 | 1/176.9 |
| 106 | 97 | ワールドダイスター | -640 | 1,982 | 89.2% | 0 | 10 | 5 | 1/132.1 | - | 1/198.2 | 1/396.4 |
| 107 | 148 | この素晴らしい世界に祝福を! | -657 | 2,867 | 92.4% | 0 | 7 | 31 | 1/75.4 | - | 1/409.6 | 1/92.5 |
| 108 | 101 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -657 | 1,350 | 83.8% | 3 | 3 | 0 | 1/225.0 | 1/450.0 | 1/450.0 | - |
| 109 | 92 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -669 | 646 | 65.5% | 0 | 3 | 3 | 1/107.7 | - | 1/215.3 | 1/215.3 |
| 110 | 74 | マイジャグラーV | -680 | 3,571 | 93.7% | 12 | 7 | 0 | 1/187.9 | 1/297.6 | 1/510.1 | - |
| 111 | 24 | かぐや様は告らせたい | -692 | 1,607 | 85.6% | 6 | 4 | 8 | 1/89.3 | 1/267.8 | 1/401.8 | 1/200.9 |
| 112 | 199 | 化物語 | -733 | 3,999 | 93.9% | 0 | 6 | 18 | 1/166.6 | - | 1/666.5 | 1/222.2 |
| 113 | 91 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -733 | 1,529 | 84.0% | 11 | 0 | 12 | 1/66.5 | 1/139.0 | - | 1/127.4 |
| 114 | 76 | ゴーゴージャグラー3 | -738 | 3,447 | 92.9% | 13 | 8 | 0 | 1/164.1 | 1/265.2 | 1/430.9 | - |
| 115 | 61 | ネオアイムジャグラーEX | -750 | 3,498 | 92.9% | 11 | 7 | 0 | 1/194.3 | 1/318.0 | 1/499.7 | - |
| 116 | 58 | ネオアイムジャグラーEX | -750 | 3,055 | 91.8% | 11 | 7 | 0 | 1/169.7 | 1/277.7 | 1/436.4 | - |
| 117 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | -762 | 3,604 | 93.0% | 11 | 8 | 0 | 1/189.7 | 1/327.6 | 1/450.5 | - |
| 118 | 23 | かぐや様は告らせたい | -773 | 3,218 | 92.0% | 15 | 4 | 10 | 1/111.0 | 1/214.5 | 1/804.5 | 1/321.8 |
| 119 | 108 | 北斗の拳 転生の章2 | -779 | 3,272 | 92.1% | 0 | 5 | 22 | 1/121.2 | - | 1/654.4 | 1/148.7 |
| 120 | 45 | 東京喰種 | -814 | 3,527 | 92.3% | 0 | 7 | 12 | 1/185.6 | - | 1/503.9 | 1/293.9 |
| 121 | 152 | スマスロ秘宝伝 | -820 | 1,170 | 76.6% | 3 | 4 | 0 | 1/167.1 | 1/390.0 | 1/292.5 | - |
| 122 | 189 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -826 | 5,690 | 95.2% | 23 | 0 | 15 | 1/149.7 | 1/247.4 | - | 1/379.3 |
| 123 | 30 | からくりサーカス2 | -826 | 2,853 | 90.3% | 0 | 4 | 16 | 1/142.7 | - | 1/713.2 | 1/178.3 |
| 124 | 192 | アクダマドライブ | -826 | 942 | 70.8% | 1 | 2 | 0 | 1/314.0 | 1/942.0 | 1/471.0 | - |
| 125 | 73 | マイジャグラーV | -866 | 7,898 | 96.3% | 27 | 20 | 0 | 1/168.0 | 1/292.5 | 1/394.9 | - |
| 126 | 161 | ソードアート・オンライン | -866 | 2,432 | 88.1% | 0 | 12 | 12 | 1/101.3 | - | 1/202.7 | 1/202.7 |
| 127 | 162 | いざ!番長 | -872 | 2,278 | 87.2% | 0 | 3 | 9 | 1/189.8 | - | 1/759.3 | 1/253.1 |
| 128 | 75 | マイジャグラーV | -895 | 3,493 | 91.5% | 11 | 8 | 0 | 1/183.8 | 1/317.5 | 1/436.6 | - |
| 129 | 17 | かぐや様は告らせたい | -895 | 1,296 | 77.0% | 4 | 1 | 3 | 1/162.0 | 1/324.0 | 1/1296.0 | 1/432.0 |
| 130 | 88 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -924 | 2,053 | 85.0% | 0 | 0 | 6 | 1/342.2 | - | - | 1/342.2 |
| 131 | 35 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -948 | 5,298 | 94.0% | 0 | 13 | 24 | 1/143.2 | - | 1/407.5 | 1/220.8 |
| 132 | 18 | かぐや様は告らせたい | -948 | 2,822 | 88.8% | 12 | 5 | 12 | 1/97.3 | 1/235.2 | 1/564.4 | 1/235.2 |
| 133 | 44 | 東京喰種 | -953 | 8,588 | 96.3% | 0 | 25 | 32 | 1/150.7 | - | 1/343.5 | 1/268.4 |
| 134 | 146 | コードギアス反逆のルルーシュ3 | -971 | 3,215 | 89.9% | 12 | 0 | 18 | 1/107.2 | 1/267.9 | - | 1/178.6 |
| 135 | 197 | タクトオーパス デスティニー | -971 | 906 | 64.3% | 0 | 2 | 1 | 1/302.0 | - | 1/453.0 | 1/906.0 |
| 136 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | -994 | 2,263 | 85.4% | 6 | 4 | 0 | 1/226.3 | 1/377.2 | 1/565.8 | - |
| 137 | 96 | ソードアート・オンラインII | -1,000 | 7,287 | 95.4% | 0 | 0 | 75 | 1/97.2 | - | - | 1/97.2 |
| 138 | 26 | からくりサーカス2 | -1,012 | 1,691 | 80.1% | 0 | 3 | 10 | 1/130.1 | - | 1/563.7 | 1/169.1 |
| 139 | 125 | 真打 吉宗 | -1,012 | 910 | 62.9% | 0 | 1 | 2 | 1/303.3 | - | 1/910.0 | 1/455.0 |
| 140 | 141 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -1,035 | 2,665 | 87.1% | 5 | 7 | 12 | 1/111.0 | 1/533.0 | 1/380.7 | 1/222.1 |
| 141 | 80 | ゴーゴージャグラー3 | -1,058 | 2,955 | 88.1% | 9 | 7 | 0 | 1/184.7 | 1/328.3 | 1/422.1 | - |
| 142 | 100 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,105 | 1,918 | 80.8% | 4 | 1 | 0 | 1/383.6 | 1/479.5 | 1/1918.0 | - |
| 143 | 20 | かぐや様は告らせたい | -1,105 | 1,049 | 64.9% | 2 | 1 | 3 | 1/174.8 | 1/524.5 | 1/1049.0 | 1/349.7 |
| 144 | 15 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,128 | 969 | 61.2% | 1 | 0 | 3 | 1/242.2 | 1/969.0 | - | 1/323.0 |
| 145 | 57 | ネオアイムジャグラーEX | -1,151 | 3,577 | 89.3% | 10 | 6 | 0 | 1/223.6 | 1/357.7 | 1/596.2 | - |
| 146 | 158 | 主役は銭形5 | -1,151 | 1,120 | 65.7% | 0 | 1 | 3 | 1/280.0 | - | 1/1120.0 | 1/373.3 |
| 147 | 163 | いざ!番長 | -1,244 | 2,416 | 82.8% | 0 | 6 | 13 | 1/127.2 | - | 1/402.7 | 1/185.8 |
| 148 | 77 | ゴーゴージャグラー3 | -1,244 | 2,210 | 81.2% | 6 | 4 | 0 | 1/221.0 | 1/368.3 | 1/552.5 | - |
| 149 | 198 | 化物語 | -1,267 | 7,332 | 94.2% | 0 | 12 | 28 | 1/183.3 | - | 1/611.0 | 1/261.9 |
| 150 | 68 | ファンキージャグラー2 | -1,291 | 4,638 | 90.7% | 14 | 11 | 0 | 1/185.5 | 1/331.3 | 1/421.6 | - |
| 151 | 79 | ゴーゴージャグラー3 | -1,314 | 5,708 | 92.3% | 17 | 18 | 0 | 1/163.1 | 1/335.8 | 1/317.1 | - |
| 152 | 37 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,314 | 5,370 | 91.8% | 0 | 15 | 26 | 1/131.0 | - | 1/358.0 | 1/206.5 |
| 153 | 89 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,337 | 1,743 | 74.4% | 0 | 0 | 3 | 1/581.0 | - | - | 1/581.0 |
| 154 | 1 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,407 | 3,930 | 88.1% | 21 | 1 | 11 | 1/119.1 | 1/187.1 | 1/3930.0 | 1/357.3 |
| 155 | 83 | ゴーゴージャグラー3 | -1,453 | 3,822 | 87.3% | 11 | 8 | 0 | 1/201.2 | 1/347.5 | 1/477.8 | - |
| 156 | 171 | ToLOVEるダークネス | -1,523 | 2,664 | 80.9% | 16 | 0 | 8 | 1/111.0 | 1/166.5 | - | 1/333.0 |
| 157 | 190 | スーパーリオエース2 | -1,523 | 2,170 | 76.6% | 0 | 7 | 11 | 1/120.6 | - | 1/310.0 | 1/197.3 |
| 158 | 54 | ネオアイムジャグラーEX | -1,547 | 5,029 | 89.7% | 13 | 14 | 0 | 1/186.3 | 1/386.8 | 1/359.2 | - |
| 159 | 154 | ゾンビランドサガ | -1,547 | 2,444 | 78.9% | 19 | 0 | 2 | 1/116.4 | 1/128.6 | - | 1/1222.0 |
| 160 | 135 | スマスロ北斗の拳 | -1,663 | 1,597 | 65.3% | 6 | 3 | 0 | 1/177.4 | 1/266.2 | 1/532.3 | - |
| 161 | 131 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,686 | 3,057 | 81.6% | 0 | 11 | 15 | 1/117.6 | - | 1/277.9 | 1/203.8 |
| 162 | 40 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,698 | 6,232 | 90.9% | 0 | 10 | 29 | 1/159.8 | - | 1/623.2 | 1/214.9 |
| 163 | 196 | タクトオーパス デスティニー | -1,709 | 1,579 | 63.9% | 0 | 2 | 2 | 1/394.8 | - | 1/789.5 | 1/789.5 |
| 164 | 81 | ゴーゴージャグラー3 | -1,756 | 4,508 | 87.0% | 11 | 11 | 0 | 1/204.9 | 1/409.8 | 1/409.8 | - |
| 165 | 175 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,779 | 2,406 | 75.4% | 0 | 7 | 4 | 1/218.7 | - | 1/343.7 | 1/601.5 |
| 166 | 173 | 新鬼武者3 | -1,791 | 6,254 | 90.5% | 0 | 9 | 42 | 1/122.6 | - | 1/694.9 | 1/148.9 |
| 167 | 164 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,826 | 5,969 | 89.8% | 0 | 26 | 40 | 1/90.4 | - | 1/229.6 | 1/149.2 |
| 168 | 33 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,930 | 11,853 | 94.6% | 0 | 24 | 58 | 1/144.5 | - | 1/493.9 | 1/204.4 |
| 169 | 166 | スーパーブラックジャック | -1,930 | 2,091 | 69.2% | 0 | 3 | 10 | 1/160.8 | - | 1/697.0 | 1/209.1 |
| 170 | 140 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,977 | 5,020 | 86.9% | 17 | 0 | 13 | 1/167.3 | 1/295.3 | - | 1/386.2 |
| 171 | 5 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,070 | 4,964 | 86.1% | 28 | 1 | 14 | 1/115.4 | 1/177.3 | 1/4964.0 | 1/354.6 |
| 172 | 13 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,070 | 1,952 | 64.7% | 5 | 1 | 4 | 1/195.2 | 1/390.4 | 1/1952.0 | 1/488.0 |
| 173 | 14 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,070 | 1,822 | 62.1% | 2 | 2 | 6 | 1/182.2 | 1/911.0 | 1/911.0 | 1/303.7 |
| 174 | 115 | やじきた道中記参る! | -2,116 | 2,096 | 66.3% | 0 | 8 | 3 | 1/190.5 | - | 1/262.0 | 1/698.7 |
| 175 | 123 | 真打 吉宗 | -2,163 | 3,890 | 81.5% | 0 | 9 | 21 | 1/129.7 | - | 1/432.2 | 1/185.2 |
| 176 | 174 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,209 | 2,031 | 63.7% | 0 | 2 | 3 | 1/406.2 | - | 1/1015.5 | 1/677.0 |
| 177 | 46 | 東京喰種 | -2,209 | 1,720 | 57.2% | 0 | 3 | 2 | 1/344.0 | - | 1/573.3 | 1/860.0 |
| 178 | 149 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -2,349 | 9,097 | 91.4% | 35 | 0 | 44 | 1/115.2 | 1/259.9 | - | 1/206.8 |
| 179 | 3 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,395 | 5,432 | 85.3% | 26 | 5 | 17 | 1/113.2 | 1/208.9 | 1/1086.4 | 1/319.5 |
| 180 | 41 | 東京喰種 | -2,488 | 3,965 | 79.1% | 0 | 11 | 9 | 1/198.2 | - | 1/360.5 | 1/440.6 |
| 181 | 98 | ワールドダイスター | -2,535 | 3,258 | 74.1% | 0 | 13 | 6 | 1/171.5 | - | 1/250.6 | 1/543.0 |
| 182 | 170 | ToLOVEるダークネス | -2,535 | 2,604 | 67.5% | 10 | 0 | 6 | 1/162.8 | 1/260.4 | - | 1/434.0 |
| 183 | 155 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,581 | 6,973 | 87.7% | 0 | 8 | 29 | 1/188.5 | - | 1/871.6 | 1/240.4 |
| 184 | 4 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,674 | 2,249 | 60.4% | 2 | 4 | 5 | 1/204.5 | 1/1124.5 | 1/562.2 | 1/449.8 |
| 185 | 7 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,721 | 4,414 | 79.5% | 14 | 3 | 12 | 1/152.2 | 1/315.3 | 1/1471.3 | 1/367.8 |
| 186 | 22 | かぐや様は告らせたい | -2,767 | 2,528 | 63.5% | 4 | 4 | 9 | 1/148.7 | 1/632.0 | 1/632.0 | 1/280.9 |
| 187 | 8 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,860 | 5,962 | 84.0% | 29 | 3 | 18 | 1/119.2 | 1/205.6 | 1/1987.3 | 1/331.2 |
| 188 | 21 | かぐや様は告らせたい | -2,895 | 7,766 | 87.6% | 31 | 7 | 33 | 1/109.4 | 1/250.5 | 1/1109.4 | 1/235.3 |
| 189 | 10 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,953 | 8,018 | 87.7% | 37 | 8 | 27 | 1/111.4 | 1/216.7 | 1/1002.2 | 1/297.0 |
| 190 | 195 | バンドリ! | -3,047 | 3,239 | 68.6% | 0 | 6 | 10 | 1/202.4 | - | 1/539.8 | 1/323.9 |
| 191 | 2 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,093 | 4,176 | 75.3% | 20 | 4 | 12 | 1/116.0 | 1/208.8 | 1/1044.0 | 1/348.0 |
| 192 | 11 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -3,093 | 2,806 | 63.3% | 3 | 4 | 10 | 1/165.1 | 1/935.3 | 1/701.5 | 1/280.6 |
| 193 | 120 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,279 | 7,209 | 84.8% | 0 | 11 | 34 | 1/160.2 | - | 1/655.4 | 1/212.0 |
| 194 | 47 | 東京喰種 | -3,523 | 7,052 | 83.3% | 0 | 21 | 19 | 1/176.3 | - | 1/335.8 | 1/371.2 |
| 195 | 119 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,605 | 7,785 | 84.6% | 0 | 9 | 40 | 1/158.9 | - | 1/865.0 | 1/194.6 |
| 196 | 87 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,802 | 4,121 | 69.2% | 2 | 0 | 7 | 1/457.9 | 1/2060.5 | - | 1/588.7 |
| 197 | 117 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,640 | 6,098 | 74.6% | 0 | 8 | 27 | 1/174.2 | - | 1/762.2 | 1/225.9 |
| 198 | 50 | 東京喰種 | -6,000 | 5,903 | 66.1% | 0 | 15 | 10 | 1/236.1 | - | 1/393.5 | 1/590.3 |
| 199 | 94 | ソードアート・オンラインII | -7,023 | 8,461 | 72.3% | 0 | 0 | 69 | 1/122.6 | - | - | 1/122.6 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +1,113 | 3,990 | 55.0%(11/20) | |
| 9 | +888 | 5,013 | 50.0%(10/20) | |
| 4 | +192 | 4,034 | 30.0%(6/20) | |
| 0 | 0 | 4,245 | – | |
| 1 | 0 | 4,144 | – | |
| 3 | 0 | 3,654 | – | |
| 5 | 0 | 3,386 | – | |
| 6 | 0 | 3,582 | – | |
| 7 | 0 | 3,406 | – | |
| 8 | 0 | 4,078 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 4,140 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。