第一プラザ坂戸1000 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 +10,395平均G 5,085プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | +10,395 | 5,085 | 168.1% | 54 | 12 | 0 | 1/77.0 | 1/94.2 | 1/423.8 | - |
| 平均 | +10,395 | 5,085 | 168.1% | 54 | 12 | 0 | 1/77 | 1/94 | 1/424 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +7,302平均G 9,017プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | +7,302 | 9,017 | 127.0% | 0 | 16 | 129 | 1/62.2 | - | 1/563.6 | 1/69.9 |
| 平均 | +7,302 | 9,017 | 127.0% | 0 | 16 | 129 | 1/62 | - | 1/564 | 1/70 |
モンスターハンターライズ
平均 +6,349平均G 12,143プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -2,302 | 9,036 | 91.5% | 0 | 20 | 45 | 1/139.0 | - | 1/451.8 | 1/200.8 |
| 288 | +13,430 | 13,953 | 132.1% | 0 | 15 | 96 | 1/125.7 | - | 1/930.2 | 1/145.3 |
| 289 | +10,674 | 13,289 | 126.8% | 0 | 21 | 87 | 1/123.0 | - | 1/632.8 | 1/152.7 |
| 290 | +3,593 | 12,293 | 109.7% | 0 | 15 | 75 | 1/136.6 | - | 1/819.5 | 1/163.9 |
| 平均 | +6,349 | 12,143 | 117.4% | 0 | 18 | 76 | 1/130 | - | 1/684 | 1/160 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +6,096平均G 10,883プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | +11,233 | 13,878 | 127.0% | 0 | 13 | 105 | 1/117.6 | - | 1/1067.5 | 1/132.2 |
| 315 | -2,860 | 6,836 | 86.1% | 0 | 9 | 32 | 1/166.7 | - | 1/759.6 | 1/213.6 |
| 316 | -2,163 | 11,879 | 93.9% | 0 | 17 | 62 | 1/150.4 | - | 1/698.8 | 1/191.6 |
| 317 | +18,721 | 8,758 | 171.3% | 0 | 8 | 86 | 1/93.2 | - | 1/1094.8 | 1/101.8 |
| 318 | +5,547 | 13,064 | 114.2% | 0 | 15 | 85 | 1/130.6 | - | 1/870.9 | 1/153.7 |
| 平均 | +6,096 | 10,883 | 118.7% | 0 | 12 | 74 | 1/126 | - | 1/878 | 1/147 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +4,977平均G 5,299プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | +4,977 | 5,299 | 131.3% | 44 | 25 | 0 | 1/76.8 | 1/120.4 | 1/212.0 | - |
| 平均 | +4,977 | 5,299 | 131.3% | 44 | 25 | 0 | 1/77 | 1/120 | 1/212 | - |
シャーマンキング
平均 +4,643平均G 4,794プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -1,593 | 2,747 | 80.7% | 6 | 0 | 7 | 1/211.3 | 1/457.8 | - | 1/392.4 |
| 339 | +5,267 | 7,052 | 124.9% | 15 | 0 | 41 | 1/125.9 | 1/470.1 | - | 1/172.0 |
| 340 | +10,256 | 4,584 | 174.6% | 9 | 0 | 32 | 1/111.8 | 1/509.3 | - | 1/143.2 |
| 平均 | +4,643 | 4,794 | 132.3% | 10 | 0 | 27 | 1/131 | 1/479 | - | 1/180 |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +4,500平均G 4,480プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | +4,500 | 4,480 | 133.5% | 31 | 0 | 48 | 1/56.7 | 1/144.5 | - | 1/93.3 |
| 平均 | +4,500 | 4,480 | 133.5% | 31 | 0 | 48 | 1/57 | 1/145 | - | 1/93 |
ゾンビランドサガ
平均 +3,977平均G 5,180プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | +3,977 | 5,180 | 125.6% | 78 | 0 | 11 | 1/58.2 | 1/66.4 | - | 1/470.9 |
| 平均 | +3,977 | 5,180 | 125.6% | 78 | 0 | 11 | 1/58 | 1/66 | - | 1/471 |
楽園追放
平均 +3,930平均G 6,931プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | +3,930 | 6,931 | 118.9% | 99 | 0 | 34 | 1/52.1 | 1/70.0 | - | 1/203.9 |
| 平均 | +3,930 | 6,931 | 118.9% | 99 | 0 | 34 | 1/52 | 1/70 | - | 1/204 |
スマスロ北斗の拳
平均 +3,512平均G 6,626プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | +4,500 | 6,473 | 123.2% | 100 | 26 | 0 | 1/51.4 | 1/64.7 | 1/249.0 | - |
| 372 | +4,430 | 6,080 | 124.3% | 100 | 26 | 0 | 1/48.3 | 1/60.8 | 1/233.8 | - |
| 373 | +3,140 | 6,723 | 115.6% | 88 | 24 | 0 | 1/60.0 | 1/76.4 | 1/280.1 | - |
| 374 | +1,977 | 7,230 | 109.1% | 83 | 25 | 0 | 1/66.9 | 1/87.1 | 1/289.2 | - |
| 平均 | +3,512 | 6,626 | 117.7% | 93 | 25 | 0 | 1/56 | 1/71 | 1/262 | - |
虚構推理
平均 +2,785平均G 4,407プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | -523 | 3,027 | 94.2% | 0 | 4 | 20 | 1/126.1 | - | 1/756.8 | 1/151.3 |
| 22 | +6,093 | 5,787 | 135.1% | 0 | 12 | 54 | 1/87.7 | - | 1/482.2 | 1/107.2 |
| 平均 | +2,785 | 4,407 | 121.1% | 0 | 8 | 37 | 1/98 | - | 1/551 | 1/119 |
やじきた道中記参る!
平均 +2,615平均G 6,150プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | +9,012 | 8,062 | 137.3% | 0 | 28 | 16 | 1/183.2 | - | 1/287.9 | 1/503.9 |
| 364 | +738 | 4,832 | 105.1% | 0 | 10 | 8 | 1/268.4 | - | 1/483.2 | 1/604.0 |
| 365 | +2,965 | 7,713 | 112.8% | 0 | 20 | 14 | 1/226.9 | - | 1/385.6 | 1/550.9 |
| 366 | -2,256 | 3,992 | 81.2% | 0 | 14 | 6 | 1/199.6 | - | 1/285.1 | 1/665.3 |
| 平均 | +2,615 | 6,150 | 114.2% | 0 | 18 | 11 | 1/212 | - | 1/342 | 1/559 |
アレックス ブライト
平均 +2,442平均G 5,093プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | +2,442 | 5,093 | 116.0% | 22 | 14 | 0 | 1/141.5 | 1/231.5 | 1/363.8 | - |
| 平均 | +2,442 | 5,093 | 116.0% | 22 | 14 | 0 | 1/141 | 1/232 | 1/364 | - |
ツインエンジェルPARTY
平均 +2,209平均G 5,345プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | +2,209 | 5,345 | 113.8% | 26 | 0 | 60 | 1/62.2 | 1/205.6 | - | 1/89.1 |
| 平均 | +2,209 | 5,345 | 113.8% | 26 | 0 | 60 | 1/62 | 1/206 | - | 1/89 |
押忍!番長ZERO
平均 +2,023平均G 5,330プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +2,023 | 5,330 | 112.7% | 0 | 6 | 51 | 1/93.5 | - | 1/888.3 | 1/104.5 |
| 平均 | +2,023 | 5,330 | 112.7% | 0 | 6 | 51 | 1/94 | - | 1/888 | 1/105 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,018平均G 5,863プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | 0 | 3,169 | 100.0% | 35 | 2 | 7 | 1/72.0 | 1/90.5 | 1/1584.5 | 1/452.7 |
| 190 | -1,291 | 7,846 | 94.5% | 60 | 8 | 19 | 1/90.2 | 1/130.8 | 1/980.8 | 1/412.9 |
| 191 | +2,721 | 6,600 | 113.7% | 86 | 6 | 14 | 1/62.3 | 1/76.7 | 1/1100.0 | 1/471.4 |
| 192 | +256 | 7,474 | 101.1% | 60 | 6 | 22 | 1/84.9 | 1/124.6 | 1/1245.7 | 1/339.7 |
| 193 | +1,698 | 4,570 | 112.4% | 46 | 5 | 14 | 1/70.3 | 1/99.3 | 1/914.0 | 1/326.4 |
| 194 | -5,686 | 6,212 | 69.5% | 17 | 8 | 17 | 1/147.9 | 1/365.4 | 1/776.5 | 1/365.4 |
| 195 | +2,814 | 6,452 | 114.5% | 73 | 10 | 18 | 1/63.9 | 1/88.4 | 1/645.2 | 1/358.4 |
| 196 | +13,116 | 5,637 | 177.6% | 110 | 7 | 19 | 1/41.4 | 1/51.2 | 1/805.3 | 1/296.7 |
| 197 | -2,581 | 4,885 | 82.4% | 23 | 4 | 11 | 1/128.6 | 1/212.4 | 1/1221.2 | 1/444.1 |
| 198 | +9,128 | 5,787 | 152.6% | 113 | 5 | 19 | 1/42.2 | 1/51.2 | 1/1157.4 | 1/304.6 |
| 平均 | +2,018 | 5,863 | 111.5% | 62 | 6 | 16 | 1/69 | 1/94 | 1/961 | 1/366 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +1,855平均G 5,522プラス率 11/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | -1,477 | 4,379 | 88.8% | 9 | 0 | 19 | 1/156.4 | 1/486.6 | - | 1/230.5 |
| 130 | -3,047 | 3,119 | 67.4% | 0 | 0 | 4 | 1/779.8 | - | - | 1/779.8 |
| 131 | -1,174 | 1,808 | 78.4% | 0 | 0 | 4 | 1/452.0 | - | - | 1/452.0 |
| 132 | +11,651 | 8,056 | 148.2% | 4 | 0 | 59 | 1/127.9 | 1/2014.0 | - | 1/136.5 |
| 133 | -1,779 | 2,570 | 76.9% | 0 | 0 | 6 | 1/428.3 | - | - | 1/428.3 |
| 134 | +9,012 | 4,936 | 160.9% | 10 | 0 | 47 | 1/86.6 | 1/493.6 | - | 1/105.0 |
| 135 | +581 | 7,075 | 102.7% | 0 | 0 | 26 | 1/272.1 | - | - | 1/272.1 |
| 136 | +11,151 | 4,934 | 175.3% | 15 | 0 | 52 | 1/73.6 | 1/328.9 | - | 1/94.9 |
| 137 | +2,442 | 4,532 | 118.0% | 4 | 0 | 25 | 1/156.3 | 1/1133.0 | - | 1/181.3 |
| 138 | -424 | 3,248 | 95.6% | 0 | 0 | 11 | 1/295.3 | - | - | 1/295.3 |
| 139 | +9,977 | 7,365 | 145.2% | 0 | 0 | 49 | 1/150.3 | - | - | 1/150.3 |
| 140 | +7,395 | 9,589 | 125.7% | 0 | 0 | 51 | 1/188.0 | - | - | 1/188.0 |
| 141 | -2,860 | 7,272 | 86.9% | 0 | 0 | 21 | 1/346.3 | - | - | 1/346.3 |
| 142 | -4,779 | 5,820 | 72.6% | 0 | 0 | 10 | 1/582.0 | - | - | 1/582.0 |
| 143 | -3,279 | 4,878 | 77.6% | 0 | 0 | 10 | 1/487.8 | - | - | 1/487.8 |
| 144 | +2,302 | 8,887 | 108.6% | 0 | 0 | 37 | 1/240.2 | - | - | 1/240.2 |
| 145 | -2,395 | 3,026 | 73.6% | 0 | 0 | 6 | 1/504.3 | - | - | 1/504.3 |
| 146 | +1,267 | 9,716 | 104.3% | 0 | 0 | 37 | 1/262.6 | - | - | 1/262.6 |
| 147 | -1,477 | 3,589 | 86.3% | 0 | 0 | 10 | 1/358.9 | - | - | 1/358.9 |
| 148 | +3,651 | 2,048 | 159.4% | 0 | 0 | 16 | 1/128.0 | - | - | 1/128.0 |
| 149 | -721 | 6,738 | 96.4% | 15 | 0 | 32 | 1/143.4 | 1/449.2 | - | 1/210.6 |
| 150 | +4,791 | 7,908 | 120.2% | 11 | 0 | 47 | 1/136.3 | 1/718.9 | - | 1/168.3 |
| 平均 | +1,855 | 5,522 | 111.2% | 3 | 0 | 26 | 1/188 | 1/1,787 | - | 1/210 |
新鬼武者2
平均 +1,791平均G 4,529プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | +1,791 | 4,529 | 113.2% | 0 | 13 | 36 | 1/92.4 | - | 1/348.4 | 1/125.8 |
| 平均 | +1,791 | 4,529 | 113.2% | 0 | 13 | 36 | 1/92 | - | 1/348 | 1/126 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +1,762平均G 6,737プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | +5,686 | 7,003 | 127.1% | 0 | 16 | 25 | 1/170.8 | - | 1/437.7 | 1/280.1 |
| 28 | -2,163 | 6,471 | 88.9% | 0 | 8 | 25 | 1/196.1 | - | 1/808.9 | 1/258.8 |
| 平均 | +1,762 | 6,737 | 108.7% | 0 | 12 | 25 | 1/182 | - | 1/561 | 1/269 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +1,628平均G 5,302プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | +1,547 | 4,841 | 110.7% | 33 | 28 | 0 | 1/79.4 | 1/146.7 | 1/172.9 | - |
| 30 | +1,709 | 5,762 | 109.9% | 36 | 27 | 0 | 1/91.5 | 1/160.1 | 1/213.4 | - |
| 平均 | +1,628 | 5,302 | 110.2% | 34 | 28 | 0 | 1/86 | 1/154 | 1/193 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +1,616平均G 11,299プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +1,616 | 11,299 | 104.8% | 0 | 36 | 66 | 1/110.8 | - | 1/313.9 | 1/171.2 |
| 平均 | +1,616 | 11,299 | 104.8% | 0 | 36 | 66 | 1/111 | - | 1/314 | 1/171 |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +1,372平均G 2,881プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | +1,372 | 2,881 | 115.9% | 0 | 5 | 14 | 1/151.6 | - | 1/576.2 | 1/205.8 |
| 平均 | +1,372 | 2,881 | 115.9% | 0 | 5 | 14 | 1/152 | - | 1/576 | 1/206 |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 +1,058平均G 5,630プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | +1,058 | 5,630 | 106.3% | 0 | 15 | 89 | 1/54.1 | - | 1/375.3 | 1/63.3 |
| 平均 | +1,058 | 5,630 | 106.3% | 0 | 15 | 89 | 1/54 | - | 1/375 | 1/63 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,029平均G 9,189プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +1,930 | 9,257 | 106.9% | 0 | 22 | 53 | 1/123.4 | - | 1/420.8 | 1/174.7 |
| 352 | +442 | 9,313 | 101.6% | 0 | 19 | 48 | 1/139.0 | - | 1/490.2 | 1/194.0 |
| 353 | -1,267 | 9,366 | 95.5% | 0 | 22 | 37 | 1/158.7 | - | 1/425.7 | 1/253.1 |
| 354 | +8,430 | 9,820 | 128.6% | 0 | 22 | 57 | 1/124.3 | - | 1/446.4 | 1/172.3 |
| 355 | -3,651 | 7,893 | 84.6% | 0 | 17 | 27 | 1/179.4 | - | 1/464.3 | 1/292.3 |
| 356 | +291 | 9,486 | 101.0% | 0 | 27 | 47 | 1/128.2 | - | 1/351.3 | 1/201.8 |
| 平均 | +1,029 | 9,189 | 103.7% | 0 | 22 | 45 | 1/139 | - | 1/427 | 1/205 |
ジャグラーガールズ
平均 +1,027平均G 4,892プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | +424 | 5,399 | 102.6% | 22 | 18 | 0 | 1/135.0 | 1/245.4 | 1/299.9 | - |
| 80 | -529 | 1,277 | 86.2% | 4 | 2 | 0 | 1/212.8 | 1/319.2 | 1/638.5 | - |
| 81 | +3,186 | 7,999 | 113.3% | 35 | 42 | 0 | 1/103.9 | 1/228.5 | 1/190.5 | - |
| 平均 | +1,027 | 4,892 | 107.0% | 20 | 21 | 0 | 1/119 | 1/241 | 1/237 | - |
吉宗
平均 +965平均G 6,436プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | +965 | 6,436 | 105.0% | 14 | 10 | 0 | 1/268.2 | 1/459.7 | 1/643.6 | - |
| 平均 | +965 | 6,436 | 105.0% | 14 | 10 | 0 | 1/268 | 1/460 | 1/644 | - |
戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌
平均 +942平均G 3,281プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | +942 | 3,281 | 109.6% | 0 | 8 | 41 | 1/67.0 | - | 1/410.1 | 1/80.0 |
| 平均 | +942 | 3,281 | 109.6% | 0 | 8 | 41 | 1/67 | - | 1/410 | 1/80 |
モンキーターンV
平均 +908平均G 6,067プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | +500 | 4,690 | 103.6% | 0 | 7 | 29 | 1/130.3 | - | 1/670.0 | 1/161.7 |
| 220 | +1,663 | 6,925 | 108.0% | 0 | 19 | 55 | 1/93.6 | - | 1/364.5 | 1/125.9 |
| 221 | -523 | 6,027 | 97.1% | 0 | 10 | 36 | 1/131.0 | - | 1/602.7 | 1/167.4 |
| 222 | -413 | 4,660 | 97.0% | 0 | 11 | 24 | 1/133.1 | - | 1/423.6 | 1/194.2 |
| 223 | +3,093 | 7,764 | 113.3% | 0 | 16 | 59 | 1/103.5 | - | 1/485.2 | 1/131.6 |
| 224 | -244 | 5,296 | 98.5% | 0 | 12 | 33 | 1/117.7 | - | 1/441.3 | 1/160.5 |
| 225 | +4,221 | 10,033 | 114.0% | 0 | 18 | 81 | 1/101.3 | - | 1/557.4 | 1/123.9 |
| 226 | -1,035 | 3,143 | 89.0% | 0 | 6 | 14 | 1/157.2 | - | 1/523.8 | 1/224.5 |
| 平均 | +908 | 6,067 | 105.0% | 0 | 12 | 41 | 1/113 | - | 1/490 | 1/147 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +717平均G 4,626プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | +477 | 6,316 | 102.5% | 29 | 0 | 23 | 1/121.5 | 1/217.8 | - | 1/274.6 |
| 306 | -2,628 | 2,498 | 64.9% | 9 | 0 | 2 | 1/227.1 | 1/277.6 | - | 1/1249.0 |
| 307 | -459 | 3,160 | 95.2% | 12 | 0 | 7 | 1/166.3 | 1/263.3 | - | 1/451.4 |
| 308 | +5,477 | 6,530 | 128.0% | 46 | 0 | 26 | 1/90.7 | 1/142.0 | - | 1/251.2 |
| 平均 | +717 | 4,626 | 105.2% | 24 | 0 | 14 | 1/120 | 1/193 | - | 1/319 |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 +698平均G 2,543プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | +1,500 | 2,511 | 119.9% | 23 | 7 | 0 | 1/83.7 | 1/109.2 | 1/358.7 | - |
| 398 | +919 | 1,497 | 120.5% | 12 | 6 | 0 | 1/83.2 | 1/124.8 | 1/249.5 | - |
| 399 | +2,860 | 1,930 | 149.4% | 24 | 7 | 0 | 1/62.3 | 1/80.4 | 1/275.7 | - |
| 400 | -2,488 | 4,233 | 80.4% | 15 | 12 | 0 | 1/156.8 | 1/282.2 | 1/352.8 | - |
| 平均 | +698 | 2,543 | 109.1% | 18 | 8 | 0 | 1/96 | 1/137 | 1/318 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +683平均G 7,399プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -1,930 | 8,145 | 92.1% | 0 | 16 | 34 | 1/162.9 | - | 1/509.1 | 1/239.6 |
| 376 | -3,000 | 4,415 | 77.3% | 0 | 7 | 13 | 1/220.8 | - | 1/630.7 | 1/339.6 |
| 377 | -1,058 | 8,870 | 96.0% | 0 | 20 | 38 | 1/152.9 | - | 1/443.5 | 1/233.4 |
| 378 | +8,721 | 8,165 | 135.6% | 0 | 14 | 55 | 1/118.3 | - | 1/583.2 | 1/148.5 |
| 平均 | +683 | 7,399 | 103.1% | 0 | 14 | 35 | 1/150 | - | 1/519 | 1/211 |
ケロット5
平均 +588平均G 5,001プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | +128 | 3,203 | 101.3% | 16 | 5 | 0 | 1/152.5 | 1/200.2 | 1/640.6 | - |
| 31 | +1,047 | 6,799 | 105.1% | 34 | 18 | 0 | 1/130.8 | 1/200.0 | 1/377.7 | - |
| 平均 | +588 | 5,001 | 103.9% | 25 | 12 | 0 | 1/137 | 1/200 | 1/435 | - |
東京喰種
平均 +539平均G 7,603プラス率 11/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -2,860 | 5,820 | 83.6% | 0 | 14 | 20 | 1/171.2 | - | 1/415.7 | 1/291.0 |
| 228 | -3,140 | 8,371 | 87.5% | 0 | 22 | 29 | 1/164.1 | - | 1/380.5 | 1/288.7 |
| 229 | -4,500 | 6,466 | 76.8% | 0 | 17 | 15 | 1/202.1 | - | 1/380.4 | 1/431.1 |
| 230 | +2,395 | 6,562 | 112.2% | 0 | 9 | 25 | 1/193.0 | - | 1/729.1 | 1/262.5 |
| 231 | -849 | 3,723 | 92.4% | 0 | 9 | 11 | 1/186.2 | - | 1/413.7 | 1/338.5 |
| 232 | +1,744 | 7,731 | 107.5% | 0 | 13 | 33 | 1/168.1 | - | 1/594.7 | 1/234.3 |
| 233 | -593 | 5,961 | 96.7% | 0 | 16 | 28 | 1/135.5 | - | 1/372.6 | 1/212.9 |
| 234 | -4,360 | 5,918 | 75.4% | 0 | 21 | 12 | 1/179.3 | - | 1/281.8 | 1/493.2 |
| 235 | +628 | 6,594 | 103.2% | 0 | 8 | 21 | 1/227.4 | - | 1/824.2 | 1/314.0 |
| 236 | -2,163 | 6,378 | 88.7% | 0 | 17 | 20 | 1/172.4 | - | 1/375.2 | 1/318.9 |
| 237 | -2,535 | 9,466 | 91.1% | 0 | 23 | 36 | 1/160.4 | - | 1/411.6 | 1/262.9 |
| 238 | +3,174 | 8,686 | 112.2% | 0 | 15 | 38 | 1/163.9 | - | 1/579.1 | 1/228.6 |
| 239 | +10,535 | 14,727 | 123.8% | 0 | 23 | 76 | 1/148.8 | - | 1/640.3 | 1/193.8 |
| 240 | -3,372 | 4,257 | 73.6% | 0 | 15 | 9 | 1/177.4 | - | 1/283.8 | 1/473.0 |
| 241 | +4,500 | 7,415 | 120.2% | 0 | 10 | 36 | 1/161.2 | - | 1/741.5 | 1/206.0 |
| 242 | +581 | 6,855 | 102.8% | 0 | 16 | 33 | 1/139.9 | - | 1/428.4 | 1/207.7 |
| 243 | +7,023 | 12,635 | 118.5% | 0 | 23 | 72 | 1/133.0 | - | 1/549.3 | 1/175.5 |
| 244 | +4,849 | 7,282 | 122.2% | 0 | 11 | 21 | 1/227.6 | - | 1/662.0 | 1/346.8 |
| 245 | -2,616 | 9,325 | 90.6% | 0 | 25 | 37 | 1/150.4 | - | 1/373.0 | 1/252.0 |
| 246 | -2,581 | 4,260 | 79.8% | 0 | 14 | 13 | 1/157.8 | - | 1/304.3 | 1/327.7 |
| 247 | +2,767 | 8,356 | 111.0% | 0 | 12 | 32 | 1/189.9 | - | 1/696.3 | 1/261.1 |
| 248 | +3,233 | 10,477 | 110.3% | 0 | 20 | 41 | 1/171.8 | - | 1/523.9 | 1/255.5 |
| 平均 | +539 | 7,603 | 102.4% | 0 | 16 | 30 | 1/165 | - | 1/474 | 1/254 |
沖ドキ!BLACK
平均 +383平均G 4,566プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -2,860 | 4,725 | 79.8% | 14 | 13 | 0 | 1/175.0 | 1/337.5 | 1/363.5 | - |
| 393 | +919 | 3,831 | 108.0% | 26 | 15 | 0 | 1/93.4 | 1/147.3 | 1/255.4 | - |
| 394 | +2,116 | 5,261 | 113.4% | 40 | 21 | 0 | 1/86.2 | 1/131.5 | 1/250.5 | - |
| 395 | +1,105 | 4,620 | 108.0% | 31 | 19 | 0 | 1/92.4 | 1/149.0 | 1/243.2 | - |
| 396 | +634 | 4,394 | 104.8% | 27 | 21 | 0 | 1/91.5 | 1/162.7 | 1/209.2 | - |
| 平均 | +383 | 4,566 | 102.8% | 28 | 18 | 0 | 1/101 | 1/165 | 1/257 | - |
真打 吉宗
平均 +319平均G 5,554プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | -4,291 | 5,663 | 74.7% | 0 | 14 | 25 | 1/145.2 | - | 1/404.5 | 1/226.5 |
| 210 | -1,419 | 6,396 | 92.6% | 0 | 21 | 47 | 1/94.1 | - | 1/304.6 | 1/136.1 |
| 211 | +1,465 | 4,708 | 110.4% | 0 | 11 | 50 | 1/77.2 | - | 1/428.0 | 1/94.2 |
| 212 | +1,174 | 6,842 | 105.7% | 0 | 13 | 53 | 1/103.7 | - | 1/526.3 | 1/129.1 |
| 213 | -2,256 | 4,326 | 82.6% | 0 | 12 | 24 | 1/120.2 | - | 1/360.5 | 1/180.2 |
| 214 | -3,186 | 4,426 | 76.0% | 0 | 17 | 19 | 1/122.9 | - | 1/260.4 | 1/232.9 |
| 215 | -2,953 | 5,518 | 82.2% | 0 | 14 | 30 | 1/125.4 | - | 1/394.1 | 1/183.9 |
| 216 | +3,186 | 5,405 | 119.6% | 0 | 13 | 61 | 1/73.0 | - | 1/415.8 | 1/88.6 |
| 217 | +14,233 | 8,857 | 153.6% | 0 | 18 | 148 | 1/53.4 | - | 1/492.1 | 1/59.8 |
| 218 | -2,767 | 3,401 | 72.9% | 0 | 6 | 12 | 1/188.9 | - | 1/566.8 | 1/283.4 |
| 平均 | +319 | 5,554 | 101.9% | 0 | 14 | 47 | 1/91 | - | 1/400 | 1/118 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +312平均G 8,042プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | +7,581 | 8,558 | 129.5% | 0 | 31 | 77 | 1/79.2 | - | 1/276.1 | 1/111.1 |
| 160 | +5,686 | 8,235 | 123.0% | 0 | 18 | 63 | 1/101.7 | - | 1/457.5 | 1/130.7 |
| 161 | +1,570 | 8,727 | 106.0% | 0 | 11 | 49 | 1/145.4 | - | 1/793.4 | 1/178.1 |
| 162 | -2,581 | 6,799 | 87.3% | 0 | 11 | 30 | 1/165.8 | - | 1/618.1 | 1/226.6 |
| 163 | -256 | 8,602 | 99.0% | 0 | 20 | 63 | 1/103.6 | - | 1/430.1 | 1/136.5 |
| 164 | -2,267 | 8,538 | 91.1% | 0 | 16 | 44 | 1/142.3 | - | 1/533.6 | 1/194.0 |
| 165 | +163 | 8,140 | 100.7% | 0 | 20 | 57 | 1/105.7 | - | 1/407.0 | 1/142.8 |
| 166 | -2,488 | 4,702 | 82.4% | 0 | 7 | 17 | 1/195.9 | - | 1/671.7 | 1/276.6 |
| 167 | -2,535 | 9,359 | 91.0% | 0 | 16 | 60 | 1/123.1 | - | 1/584.9 | 1/156.0 |
| 168 | -1,756 | 8,760 | 93.3% | 0 | 18 | 58 | 1/115.3 | - | 1/486.7 | 1/151.0 |
| 平均 | +312 | 8,042 | 101.3% | 0 | 17 | 52 | 1/117 | - | 1/479 | 1/155 |
七つの魔剣が支配する
平均 +291平均G 5,014プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | +291 | 5,014 | 101.9% | 0 | 13 | 45 | 1/86.4 | - | 1/385.7 | 1/111.4 |
| 平均 | +291 | 5,014 | 101.9% | 0 | 13 | 45 | 1/86 | - | 1/386 | 1/111 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +225平均G 4,513プラス率 9/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | +1,058 | 4,579 | 107.7% | 23 | 11 | 0 | 1/134.7 | 1/199.1 | 1/416.3 | - |
| 42 | -378 | 1,045 | 87.9% | 3 | 0 | 0 | 1/348.3 | 1/348.3 | - | - |
| 43 | +1,360 | 9,184 | 104.9% | 41 | 17 | 0 | 1/158.3 | 1/224.0 | 1/540.2 | - |
| 44 | +663 | 6,077 | 103.6% | 30 | 8 | 0 | 1/159.9 | 1/202.6 | 1/759.6 | - |
| 45 | -494 | 1,525 | 89.2% | 4 | 3 | 0 | 1/217.9 | 1/381.2 | 1/508.3 | - |
| 46 | -669 | 5,395 | 95.9% | 21 | 10 | 0 | 1/174.0 | 1/256.9 | 1/539.5 | - |
| 47 | -1,058 | 2,756 | 87.2% | 6 | 7 | 0 | 1/212.0 | 1/459.3 | 1/393.7 | - |
| 48 | -273 | 1,322 | 93.1% | 6 | 0 | 0 | 1/220.3 | 1/220.3 | - | - |
| 49 | +1,977 | 7,892 | 108.4% | 36 | 29 | 0 | 1/121.4 | 1/219.2 | 1/272.1 | - |
| 50 | +1,291 | 7,709 | 105.6% | 32 | 27 | 0 | 1/130.7 | 1/240.9 | 1/285.5 | - |
| 51 | +2,302 | 7,909 | 109.7% | 33 | 37 | 0 | 1/113.0 | 1/239.7 | 1/213.8 | - |
| 52 | -273 | 2,393 | 96.2% | 9 | 4 | 0 | 1/184.1 | 1/265.9 | 1/598.2 | - |
| 53 | -41 | 2,690 | 99.5% | 11 | 5 | 0 | 1/168.1 | 1/244.5 | 1/538.0 | - |
| 54 | -76 | 2,305 | 98.9% | 10 | 2 | 0 | 1/192.1 | 1/230.5 | 1/1152.5 | - |
| 55 | -337 | 7,283 | 98.5% | 24 | 22 | 0 | 1/158.3 | 1/303.5 | 1/331.0 | - |
| 56 | -1,128 | 2,233 | 83.2% | 4 | 6 | 0 | 1/223.3 | 1/558.2 | 1/372.2 | - |
| 57 | +1,081 | 5,816 | 106.2% | 22 | 26 | 0 | 1/121.2 | 1/264.4 | 1/223.7 | - |
| 58 | -1,291 | 4,326 | 90.1% | 11 | 9 | 0 | 1/216.3 | 1/393.3 | 1/480.7 | - |
| 59 | -541 | 2,761 | 93.5% | 10 | 5 | 0 | 1/184.1 | 1/276.1 | 1/552.2 | - |
| 60 | -215 | 4,569 | 98.4% | 18 | 12 | 0 | 1/152.3 | 1/253.8 | 1/380.8 | - |
| 61 | +1,512 | 5,996 | 108.4% | 23 | 26 | 0 | 1/122.4 | 1/260.7 | 1/230.6 | - |
| 62 | +483 | 3,516 | 104.6% | 16 | 7 | 0 | 1/152.9 | 1/219.8 | 1/502.3 | - |
| 平均 | +225 | 4,513 | 101.7% | 18 | 12 | 0 | 1/149 | 1/253 | 1/364 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +102平均G 7,593プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -5,477 | 6,687 | 72.7% | 0 | 23 | 13 | 1/185.8 | - | 1/290.7 | 1/514.4 |
| 323 | +209 | 7,751 | 100.9% | 0 | 22 | 35 | 1/136.0 | - | 1/352.3 | 1/221.5 |
| 324 | +4,570 | 7,904 | 119.3% | 0 | 25 | 37 | 1/127.5 | - | 1/316.2 | 1/213.6 |
| 325 | +2,163 | 7,635 | 109.4% | 0 | 24 | 41 | 1/117.5 | - | 1/318.1 | 1/186.2 |
| 326 | -953 | 7,986 | 96.0% | 0 | 24 | 36 | 1/133.1 | - | 1/332.8 | 1/221.8 |
| 平均 | +102 | 7,593 | 100.4% | 0 | 24 | 32 | 1/136 | - | 1/322 | 1/234 |
GALFY
平均 +99平均G 3,055プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | +99 | 3,055 | 101.1% | 12 | 6 | 0 | 1/169.7 | 1/254.6 | 1/509.2 | - |
| 平均 | +99 | 3,055 | 101.1% | 12 | 6 | 0 | 1/170 | 1/255 | 1/509 | - |
戦国コレクション6
平均 +58平均G 6,806プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -105 | 4,265 | 99.2% | 0 | 8 | 18 | 1/164.0 | - | 1/533.1 | 1/236.9 |
| 328 | -953 | 6,094 | 94.8% | 0 | 9 | 21 | 1/203.1 | - | 1/677.1 | 1/290.2 |
| 329 | -1,151 | 8,598 | 95.5% | 0 | 17 | 35 | 1/165.3 | - | 1/505.8 | 1/245.7 |
| 330 | +4,570 | 9,081 | 116.8% | 0 | 13 | 27 | 1/227.0 | - | 1/698.5 | 1/336.3 |
| 331 | -2,070 | 5,992 | 88.5% | 0 | 7 | 20 | 1/221.9 | - | 1/856.0 | 1/299.6 |
| 平均 | +58 | 6,806 | 100.3% | 0 | 11 | 24 | 1/194 | - | 1/630 | 1/281 |
からくりサーカス
平均 +57平均G 1,927プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -2,395 | 1,960 | 59.3% | 0 | 4 | 5 | 1/217.8 | - | 1/490.0 | 1/392.0 |
| 368 | +4,430 | 2,481 | 159.5% | 0 | 7 | 29 | 1/68.9 | - | 1/354.4 | 1/85.6 |
| 369 | -1,151 | 947 | 59.5% | 0 | 0 | 2 | 1/473.5 | - | - | 1/473.5 |
| 370 | -657 | 2,321 | 90.6% | 0 | 4 | 17 | 1/110.5 | - | 1/580.2 | 1/136.5 |
| 平均 | +57 | 1,927 | 101.0% | 0 | 4 | 13 | 1/113 | - | 1/514 | 1/145 |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +49平均G 3,900プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | -2,256 | 2,763 | 72.8% | 13 | 1 | 7 | 1/131.6 | 1/212.5 | 1/2763.0 | 1/394.7 |
| 200 | -1,221 | 4,681 | 91.3% | 25 | 5 | 17 | 1/99.6 | 1/187.2 | 1/936.2 | 1/275.4 |
| 201 | +953 | 3,974 | 108.0% | 40 | 4 | 13 | 1/69.7 | 1/99.3 | 1/993.5 | 1/305.7 |
| 202 | +9,360 | 4,847 | 164.4% | 98 | 6 | 13 | 1/41.4 | 1/49.5 | 1/807.8 | 1/372.8 |
| 203 | +2,488 | 4,641 | 117.9% | 49 | 2 | 17 | 1/68.2 | 1/94.7 | 1/2320.5 | 1/273.0 |
| 204 | -1,337 | 2,519 | 82.3% | 9 | 2 | 8 | 1/132.6 | 1/279.9 | 1/1259.5 | 1/314.9 |
| 205 | +767 | 3,409 | 107.5% | 38 | 0 | 10 | 1/71.0 | 1/89.7 | - | 1/340.9 |
| 206 | -3,419 | 2,724 | 58.2% | 1 | 3 | 11 | 1/181.6 | 1/2724.0 | 1/908.0 | 1/247.6 |
| 207 | 0 | 4,865 | 100.0% | 41 | 4 | 20 | 1/74.8 | 1/118.7 | 1/1216.2 | 1/243.2 |
| 208 | -4,849 | 4,577 | 64.7% | 8 | 6 | 15 | 1/157.8 | 1/572.1 | 1/762.8 | 1/305.1 |
| 平均 | +49 | 3,900 | 100.4% | 32 | 3 | 13 | 1/80 | 1/121 | 1/1,182 | 1/298 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +40平均G 4,671プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +663 | 6,737 | 103.3% | 20 | 0 | 25 | 1/149.7 | 1/336.9 | - | 1/269.5 |
| 302 | +640 | 5,950 | 103.6% | 9 | 0 | 18 | 1/220.4 | 1/661.1 | - | 1/330.6 |
| 303 | -250 | 4,646 | 98.2% | 12 | 0 | 13 | 1/185.8 | 1/387.2 | - | 1/357.4 |
| 304 | -895 | 1,350 | 77.9% | 4 | 0 | 2 | 1/225.0 | 1/337.5 | - | 1/675.0 |
| 平均 | +40 | 4,671 | 100.3% | 11 | 0 | 14 | 1/181 | 1/415 | - | 1/322 |
ミスタージャグラー
平均 +16平均G 5,606プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -808 | 2,699 | 90.0% | 9 | 2 | 0 | 1/245.4 | 1/299.9 | 1/1349.5 | - |
| 77 | -343 | 5,711 | 98.0% | 19 | 19 | 0 | 1/150.3 | 1/300.6 | 1/300.6 | - |
| 78 | +1,198 | 8,408 | 104.7% | 32 | 34 | 0 | 1/127.4 | 1/262.8 | 1/247.3 | - |
| 平均 | +16 | 5,606 | 100.1% | 20 | 18 | 0 | 1/146 | 1/280 | 1/306 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -23平均G 4,136プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | +517 | 4,820 | 103.6% | 20 | 14 | 0 | 1/141.8 | 1/241.0 | 1/344.3 | - |
| 83 | -756 | 2,875 | 91.2% | 11 | 2 | 0 | 1/221.2 | 1/261.4 | 1/1437.5 | - |
| 84 | +169 | 4,713 | 101.2% | 21 | 9 | 0 | 1/157.1 | 1/224.4 | 1/523.7 | - |
| 平均 | -23 | 4,136 | 99.8% | 17 | 8 | 0 | 1/161 | 1/239 | 1/496 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -40平均G 2,924プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | +1,047 | 4,496 | 107.8% | 0 | 6 | 31 | 1/121.5 | - | 1/749.3 | 1/145.0 |
| 27 | -1,128 | 1,351 | 72.2% | 0 | 1 | 4 | 1/270.2 | - | 1/1351.0 | 1/337.8 |
| 平均 | -40 | 2,924 | 99.5% | 0 | 4 | 18 | 1/139 | - | 1/835 | 1/167 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -110平均G 4,821プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -110 | 4,821 | 99.2% | 25 | 0 | 29 | 1/89.3 | 1/192.8 | - | 1/166.2 |
| 平均 | -110 | 4,821 | 99.2% | 25 | 0 | 29 | 1/89 | 1/193 | - | 1/166 |
マイジャグラーV
平均 -126平均G 6,854プラス率 10/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | -1,291 | 7,791 | 94.5% | 25 | 21 | 0 | 1/169.4 | 1/311.6 | 1/371.0 | - |
| 86 | +35 | 5,581 | 100.2% | 23 | 11 | 0 | 1/164.1 | 1/242.7 | 1/507.4 | - |
| 87 | -1,523 | 5,327 | 90.5% | 16 | 8 | 0 | 1/222.0 | 1/332.9 | 1/665.9 | - |
| 88 | -1,360 | 5,916 | 92.3% | 18 | 14 | 0 | 1/184.9 | 1/328.7 | 1/422.6 | - |
| 89 | -424 | 5,080 | 97.2% | 22 | 7 | 0 | 1/175.2 | 1/230.9 | 1/725.7 | - |
| 90 | -122 | 6,998 | 99.4% | 27 | 17 | 0 | 1/159.0 | 1/259.2 | 1/411.6 | - |
| 91 | -2,302 | 7,065 | 89.1% | 19 | 15 | 0 | 1/207.8 | 1/371.8 | 1/471.0 | - |
| 92 | +1,663 | 7,150 | 107.8% | 35 | 16 | 0 | 1/140.2 | 1/204.3 | 1/446.9 | - |
| 93 | -1,733 | 5,410 | 89.3% | 16 | 12 | 0 | 1/193.2 | 1/338.1 | 1/450.8 | - |
| 94 | +895 | 7,460 | 104.0% | 32 | 20 | 0 | 1/143.5 | 1/233.1 | 1/373.0 | - |
| 95 | -826 | 5,701 | 95.2% | 20 | 13 | 0 | 1/172.8 | 1/285.1 | 1/438.5 | - |
| 96 | +657 | 7,835 | 102.8% | 32 | 24 | 0 | 1/139.9 | 1/244.8 | 1/326.5 | - |
| 97 | +244 | 8,375 | 101.0% | 27 | 30 | 0 | 1/146.9 | 1/310.2 | 1/279.2 | - |
| 98 | -1,709 | 6,829 | 91.7% | 19 | 15 | 0 | 1/200.9 | 1/359.4 | 1/455.3 | - |
| 99 | +262 | 7,177 | 101.2% | 27 | 20 | 0 | 1/152.7 | 1/265.8 | 1/358.9 | - |
| 100 | +2,302 | 8,424 | 109.1% | 40 | 24 | 0 | 1/131.6 | 1/210.6 | 1/351.0 | - |
| 101 | +2,256 | 9,018 | 108.3% | 35 | 45 | 0 | 1/112.7 | 1/257.7 | 1/200.4 | - |
| 102 | -407 | 8,446 | 98.4% | 26 | 29 | 0 | 1/153.6 | 1/324.8 | 1/291.2 | - |
| 103 | -669 | 4,847 | 95.4% | 17 | 9 | 0 | 1/186.4 | 1/285.1 | 1/538.6 | - |
| 104 | +1,174 | 7,392 | 105.3% | 36 | 14 | 0 | 1/147.8 | 1/205.3 | 1/528.0 | - |
| 105 | -506 | 5,212 | 96.8% | 20 | 11 | 0 | 1/168.1 | 1/260.6 | 1/473.8 | - |
| 106 | +616 | 7,744 | 102.7% | 35 | 17 | 0 | 1/148.9 | 1/221.3 | 1/455.5 | - |
| 平均 | -126 | 6,854 | 99.4% | 26 | 18 | 0 | 1/157 | 1/266 | 1/385 | - |
新鬼武者3
平均 -144平均G 3,543プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -1,384 | 1,848 | 75.0% | 0 | 2 | 8 | 1/184.8 | - | 1/924.0 | 1/231.0 |
| 342 | +616 | 3,496 | 105.9% | 0 | 10 | 28 | 1/92.0 | - | 1/349.6 | 1/124.9 |
| 343 | +337 | 5,284 | 102.1% | 0 | 7 | 39 | 1/114.9 | - | 1/754.9 | 1/135.5 |
| 平均 | -144 | 3,543 | 98.6% | 0 | 6 | 25 | 1/113 | - | 1/559 | 1/142 |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 -145平均G 830プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | -145 | 830 | 94.2% | 11 | 6 | 0 | 1/48.8 | 1/75.5 | 1/138.3 | - |
| 平均 | -145 | 830 | 94.2% | 11 | 6 | 0 | 1/49 | 1/75 | 1/138 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -224平均G 3,234プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -145 | 3,573 | 98.6% | 13 | 10 | 0 | 1/155.3 | 1/274.8 | 1/357.3 | - |
| 71 | +547 | 7,212 | 102.5% | 29 | 21 | 0 | 1/144.2 | 1/248.7 | 1/343.4 | - |
| 72 | +453 | 4,698 | 103.2% | 21 | 9 | 0 | 1/156.6 | 1/223.7 | 1/522.0 | - |
| 73 | -355 | 1,421 | 91.7% | 4 | 4 | 0 | 1/177.6 | 1/355.2 | 1/355.2 | - |
| 74 | -227 | 1,104 | 93.1% | 5 | 0 | 0 | 1/220.8 | 1/220.8 | - | - |
| 75 | -1,616 | 1,396 | 61.4% | 1 | 1 | 0 | 1/698.0 | 1/1396.0 | 1/1396.0 | - |
| 平均 | -224 | 3,234 | 97.7% | 12 | 8 | 0 | 1/164 | 1/266 | 1/431 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -248平均G 10,045プラス率 10/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -1,523 | 11,072 | 95.4% | 0 | 23 | 54 | 1/143.8 | - | 1/481.4 | 1/205.0 |
| 250 | -2,907 | 9,498 | 89.8% | 0 | 27 | 45 | 1/131.9 | - | 1/351.8 | 1/211.1 |
| 251 | +453 | 11,032 | 101.4% | 0 | 29 | 59 | 1/125.4 | - | 1/380.4 | 1/187.0 |
| 252 | +2,163 | 12,089 | 106.0% | 0 | 27 | 60 | 1/139.0 | - | 1/447.7 | 1/201.5 |
| 253 | -1,151 | 11,890 | 96.8% | 0 | 23 | 59 | 1/145.0 | - | 1/517.0 | 1/201.5 |
| 254 | -3,942 | 6,261 | 79.0% | 0 | 14 | 23 | 1/169.2 | - | 1/447.2 | 1/272.2 |
| 255 | -3,872 | 5,859 | 78.0% | 0 | 13 | 19 | 1/183.1 | - | 1/450.7 | 1/308.4 |
| 256 | +2,349 | 13,122 | 106.0% | 0 | 29 | 75 | 1/126.2 | - | 1/452.5 | 1/175.0 |
| 257 | -1,698 | 5,989 | 90.5% | 0 | 13 | 29 | 1/142.6 | - | 1/460.7 | 1/206.5 |
| 258 | +1,047 | 8,734 | 104.0% | 0 | 11 | 49 | 1/145.6 | - | 1/794.0 | 1/178.2 |
| 259 | +1,651 | 9,118 | 106.0% | 0 | 14 | 44 | 1/157.2 | - | 1/651.3 | 1/207.2 |
| 272 | +1,140 | 9,873 | 103.8% | 0 | 16 | 56 | 1/137.1 | - | 1/617.1 | 1/176.3 |
| 273 | -2,023 | 12,174 | 94.5% | 0 | 31 | 57 | 1/138.3 | - | 1/392.7 | 1/213.6 |
| 274 | -3,419 | 8,753 | 87.0% | 0 | 18 | 38 | 1/156.3 | - | 1/486.3 | 1/230.3 |
| 275 | -3,174 | 7,932 | 86.7% | 0 | 18 | 36 | 1/146.9 | - | 1/440.7 | 1/220.3 |
| 276 | +5,477 | 12,685 | 114.4% | 0 | 13 | 78 | 1/139.4 | - | 1/975.8 | 1/162.6 |
| 277 | +1,709 | 11,489 | 105.0% | 0 | 25 | 65 | 1/127.7 | - | 1/459.6 | 1/176.8 |
| 278 | +6,651 | 13,816 | 116.0% | 0 | 18 | 85 | 1/134.1 | - | 1/767.6 | 1/162.5 |
| 279 | -2,907 | 6,791 | 85.7% | 0 | 18 | 32 | 1/135.8 | - | 1/377.3 | 1/212.2 |
| 280 | +523 | 11,755 | 101.5% | 0 | 23 | 63 | 1/136.7 | - | 1/511.1 | 1/186.6 |
| 281 | -1,186 | 11,914 | 96.7% | 0 | 31 | 61 | 1/129.5 | - | 1/384.3 | 1/195.3 |
| 282 | -814 | 9,141 | 97.0% | 0 | 18 | 46 | 1/142.8 | - | 1/507.8 | 1/198.7 |
| 平均 | -248 | 10,045 | 99.2% | 0 | 21 | 52 | 1/139 | - | 1/489 | 1/195 |
かぐや様は告らせたい
平均 -257平均G 5,492プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | +4,791 | 7,755 | 120.6% | 51 | 10 | 31 | 1/84.3 | 1/152.1 | 1/775.5 | 1/250.2 |
| 152 | -3,186 | 5,992 | 82.3% | 21 | 8 | 27 | 1/107.0 | 1/285.3 | 1/749.0 | 1/221.9 |
| 153 | -3,326 | 3,801 | 70.8% | 9 | 6 | 19 | 1/111.8 | 1/422.3 | 1/633.5 | 1/200.1 |
| 154 | +163 | 5,628 | 101.0% | 21 | 10 | 27 | 1/97.0 | 1/268.0 | 1/562.8 | 1/208.4 |
| 155 | +1,186 | 4,979 | 107.9% | 31 | 7 | 16 | 1/92.2 | 1/160.6 | 1/711.3 | 1/311.2 |
| 156 | +547 | 6,268 | 102.9% | 33 | 13 | 28 | 1/84.7 | 1/189.9 | 1/482.2 | 1/223.9 |
| 157 | -2,953 | 3,882 | 74.6% | 10 | 8 | 20 | 1/102.2 | 1/388.2 | 1/485.2 | 1/194.1 |
| 158 | +721 | 5,627 | 104.3% | 32 | 4 | 24 | 1/93.8 | 1/175.8 | 1/1406.8 | 1/234.5 |
| 平均 | -257 | 5,492 | 98.4% | 26 | 8 | 24 | 1/94 | 1/211 | 1/666 | 1/229 |
スーパーブラックジャック
平均 -299平均G 3,341プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -3,233 | 4,581 | 76.5% | 0 | 9 | 20 | 1/158.0 | - | 1/509.0 | 1/229.1 |
| 333 | -1,547 | 1,428 | 63.9% | 0 | 1 | 5 | 1/238.0 | - | 1/1428.0 | 1/285.6 |
| 334 | +3,884 | 4,015 | 132.2% | 0 | 1 | 54 | 1/73.0 | - | 1/4015.0 | 1/74.4 |
| 平均 | -299 | 3,341 | 97.0% | 0 | 4 | 26 | 1/111 | - | 1/911 | 1/127 |
バイオハザード7 レジデント イービル
平均 -331平均G 6,328プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -331 | 6,328 | 98.3% | 0 | 6 | 59 | 1/97.4 | - | 1/1054.7 | 1/107.3 |
| 平均 | -331 | 6,328 | 98.3% | 0 | 6 | 59 | 1/97 | - | 1/1,055 | 1/107 |
炎炎ノ消防隊
平均 -424平均G 5,789プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -424 | 5,789 | 97.6% | 0 | 12 | 32 | 1/131.6 | - | 1/482.4 | 1/180.9 |
| 平均 | -424 | 5,789 | 97.6% | 0 | 12 | 32 | 1/132 | - | 1/482 | 1/181 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -448平均G 2,399プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -448 | 2,399 | 93.8% | 7 | 7 | 0 | 1/171.4 | 1/342.7 | 1/342.7 | - |
| 平均 | -448 | 2,399 | 93.8% | 7 | 7 | 0 | 1/171 | 1/343 | 1/343 | - |
ストリートファイター6
平均 -449平均G 4,109プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -779 | 4,077 | 93.6% | 0 | 10 | 19 | 1/140.6 | - | 1/407.7 | 1/214.6 |
| 345 | +2,012 | 4,505 | 114.9% | 0 | 10 | 30 | 1/112.6 | - | 1/450.5 | 1/150.2 |
| 346 | -2,581 | 3,746 | 77.0% | 0 | 10 | 12 | 1/170.3 | - | 1/374.6 | 1/312.2 |
| 平均 | -449 | 4,109 | 96.4% | 0 | 10 | 20 | 1/135 | - | 1/411 | 1/202 |
スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~
平均 -471平均G 930プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -890 | 956 | 69.0% | 1 | 0 | 0 | 1/956.0 | 1/956.0 | - | - |
| 386 | -285 | 758 | 87.5% | 3 | 0 | 0 | 1/252.7 | 1/252.7 | - | - |
| 387 | -285 | 438 | 78.3% | 1 | 0 | 0 | 1/438.0 | 1/438.0 | - | - |
| 388 | -424 | 1,569 | 91.0% | 5 | 2 | 0 | 1/224.1 | 1/313.8 | 1/784.5 | - |
| 平均 | -471 | 930 | 83.1% | 2 | 0 | 0 | 1/310 | 1/372 | 1/1,860 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -546平均G 5,401プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -35 | 6,643 | 99.8% | 25 | 17 | 0 | 1/158.2 | 1/265.7 | 1/390.8 | - |
| 64 | +593 | 8,454 | 102.3% | 32 | 30 | 0 | 1/136.4 | 1/264.2 | 1/281.8 | - |
| 65 | -360 | 7,311 | 98.4% | 27 | 22 | 0 | 1/149.2 | 1/270.8 | 1/332.3 | - |
| 66 | -593 | 6,489 | 97.0% | 23 | 15 | 0 | 1/170.8 | 1/282.1 | 1/432.6 | - |
| 67 | -959 | 2,085 | 84.7% | 6 | 0 | 0 | 1/347.5 | 1/347.5 | - | - |
| 68 | -971 | 2,355 | 86.3% | 6 | 4 | 0 | 1/235.5 | 1/392.5 | 1/588.8 | - |
| 69 | -1,500 | 4,472 | 88.8% | 11 | 9 | 0 | 1/223.6 | 1/406.5 | 1/496.9 | - |
| 平均 | -546 | 5,401 | 96.6% | 19 | 14 | 0 | 1/167 | 1/291 | 1/390 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -562平均G 3,540プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | -215 | 3,249 | 97.8% | 11 | 7 | 0 | 1/180.5 | 1/295.4 | 1/464.1 | - |
| 380 | +378 | 3,497 | 103.6% | 12 | 13 | 0 | 1/139.9 | 1/291.4 | 1/269.0 | - |
| 381 | -1,849 | 3,875 | 84.1% | 5 | 17 | 0 | 1/176.1 | 1/775.0 | 1/227.9 | - |
| 平均 | -562 | 3,540 | 94.7% | 9 | 12 | 0 | 1/163 | 1/379 | 1/287 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -565平均G 3,662プラス率 2/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | -1,407 | 2,234 | 79.0% | 5 | 3 | 0 | 1/279.2 | 1/446.8 | 1/744.7 | - |
| 108 | -110 | 5,816 | 99.4% | 26 | 14 | 0 | 1/145.4 | 1/223.7 | 1/415.4 | - |
| 109 | -1,477 | 1,730 | 71.5% | 1 | 5 | 0 | 1/288.3 | 1/1730.0 | 1/346.0 | - |
| 110 | -430 | 6,437 | 97.8% | 26 | 15 | 0 | 1/157.0 | 1/247.6 | 1/429.1 | - |
| 111 | -192 | 1,633 | 96.1% | 8 | 0 | 0 | 1/204.1 | 1/204.1 | - | - |
| 112 | -797 | 1,704 | 84.4% | 5 | 2 | 0 | 1/243.4 | 1/340.8 | 1/852.0 | - |
| 113 | -1,221 | 3,422 | 88.1% | 9 | 9 | 0 | 1/190.1 | 1/380.2 | 1/380.2 | - |
| 114 | -448 | 698 | 78.6% | 1 | 1 | 0 | 1/349.0 | 1/698.0 | 1/698.0 | - |
| 115 | +2,349 | 7,140 | 111.0% | 36 | 31 | 0 | 1/106.6 | 1/198.3 | 1/230.3 | - |
| 116 | -459 | 842 | 81.8% | 2 | 1 | 0 | 1/280.7 | 1/421.0 | 1/842.0 | - |
| 117 | -680 | 2,605 | 91.3% | 9 | 3 | 0 | 1/217.1 | 1/289.4 | 1/868.3 | - |
| 118 | -128 | 4,337 | 99.0% | 19 | 7 | 0 | 1/166.8 | 1/228.3 | 1/619.6 | - |
| 119 | -1,849 | 1,967 | 68.7% | 1 | 5 | 0 | 1/327.8 | 1/1967.0 | 1/393.4 | - |
| 120 | +576 | 4,029 | 104.8% | 19 | 7 | 0 | 1/155.0 | 1/212.1 | 1/575.6 | - |
| 121 | -593 | 6,976 | 97.2% | 20 | 35 | 0 | 1/126.8 | 1/348.8 | 1/199.3 | - |
| 122 | -733 | 5,145 | 95.3% | 15 | 20 | 0 | 1/147.0 | 1/343.0 | 1/257.2 | - |
| 123 | -436 | 2,699 | 94.6% | 9 | 5 | 0 | 1/192.8 | 1/299.9 | 1/539.8 | - |
| 124 | -1,035 | 1,642 | 79.0% | 4 | 0 | 0 | 1/410.5 | 1/410.5 | - | - |
| 125 | -2,070 | 4,766 | 85.5% | 10 | 16 | 0 | 1/183.3 | 1/476.6 | 1/297.9 | - |
| 126 | -273 | 5,630 | 98.4% | 23 | 13 | 0 | 1/156.4 | 1/244.8 | 1/433.1 | - |
| 127 | -436 | 1,768 | 91.8% | 6 | 3 | 0 | 1/196.4 | 1/294.7 | 1/589.3 | - |
| 128 | -576 | 7,333 | 97.4% | 25 | 29 | 0 | 1/135.8 | 1/293.3 | 1/252.9 | - |
| 平均 | -565 | 3,662 | 94.9% | 13 | 10 | 0 | 1/160 | 1/289 | 1/360 | - |
ワールドダイスター
平均 -582平均G 6,444プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | +581 | 6,315 | 103.1% | 0 | 39 | 17 | 1/112.8 | - | 1/161.9 | 1/371.5 |
| 26 | -1,744 | 6,573 | 91.2% | 0 | 42 | 22 | 1/102.7 | - | 1/156.5 | 1/298.8 |
| 平均 | -582 | 6,444 | 97.0% | 0 | 40 | 20 | 1/107 | - | 1/159 | 1/330 |
スマスロ サンダーV
平均 -589平均G 2,659プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | -308 | 4,072 | 97.5% | 16 | 4 | 0 | 1/203.6 | 1/254.5 | 1/1018.0 | - |
| 383 | -680 | 1,830 | 87.6% | 5 | 1 | 0 | 1/305.0 | 1/366.0 | 1/1830.0 | - |
| 384 | -779 | 2,076 | 87.5% | 6 | 2 | 0 | 1/259.5 | 1/346.0 | 1/1038.0 | - |
| 平均 | -589 | 2,659 | 92.6% | 9 | 2 | 0 | 1/235 | 1/295 | 1/1,140 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -619平均G 3,363プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -709 | 6,289 | 96.2% | 43 | 0 | 49 | 1/68.4 | 1/146.3 | - | 1/128.3 |
| 284 | +1,686 | 1,836 | 130.6% | 15 | 0 | 24 | 1/47.1 | 1/122.4 | - | 1/76.5 |
| 285 | -2,442 | 3,513 | 76.8% | 24 | 0 | 17 | 1/85.7 | 1/146.4 | - | 1/206.6 |
| 286 | -1,012 | 1,813 | 81.4% | 11 | 0 | 10 | 1/86.3 | 1/164.8 | - | 1/181.3 |
| 平均 | -619 | 3,363 | 93.9% | 23 | 0 | 25 | 1/70 | 1/145 | - | 1/135 |
タクトオーパス デスティニー
平均 -686平均G 4,512プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +663 | 3,062 | 107.2% | 0 | 7 | 9 | 1/191.4 | - | 1/437.4 | 1/340.2 |
| 348 | -1,128 | 4,184 | 91.0% | 0 | 15 | 18 | 1/126.8 | - | 1/278.9 | 1/232.4 |
| 349 | -826 | 4,934 | 94.4% | 0 | 14 | 13 | 1/182.7 | - | 1/352.4 | 1/379.5 |
| 350 | -1,453 | 5,866 | 91.7% | 0 | 20 | 20 | 1/146.7 | - | 1/293.3 | 1/293.3 |
| 平均 | -686 | 4,512 | 94.9% | 0 | 14 | 15 | 1/156 | - | 1/322 | 1/301 |
ドッチ
平均 -808平均G 2,014プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -1,140 | 2,439 | 84.4% | 15 | 7 | 0 | 1/110.9 | 1/162.6 | 1/348.4 | - |
| 29 | -477 | 1,588 | 90.0% | 11 | 4 | 0 | 1/105.9 | 1/144.4 | 1/397.0 | - |
| 平均 | -808 | 2,014 | 86.6% | 13 | 6 | 0 | 1/109 | 1/155 | 1/366 | - |
ソードアート・オンライン
平均 -814平均G 3,343プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | -81 | 4,133 | 99.3% | 0 | 19 | 23 | 1/98.4 | - | 1/217.5 | 1/179.7 |
| 21 | -1,547 | 2,553 | 79.8% | 0 | 9 | 11 | 1/127.7 | - | 1/283.7 | 1/232.1 |
| 平均 | -814 | 3,343 | 91.9% | 0 | 14 | 17 | 1/108 | - | 1/239 | 1/197 |
スーパーリオエース2
平均 -822平均G 1,994プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | -564 | 1,323 | 85.8% | 0 | 6 | 7 | 1/101.8 | - | 1/220.5 | 1/189.0 |
| 23 | -1,081 | 2,665 | 86.5% | 0 | 10 | 14 | 1/111.0 | - | 1/266.5 | 1/190.4 |
| 平均 | -822 | 1,994 | 86.3% | 0 | 8 | 10 | 1/108 | - | 1/249 | 1/190 |
からくりサーカス2
平均 -833平均G 4,270プラス率 6/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | +4,360 | 10,069 | 114.4% | 0 | 26 | 79 | 1/95.9 | - | 1/387.3 | 1/127.5 |
| 170 | -948 | 875 | 63.9% | 0 | 3 | 4 | 1/125.0 | - | 1/291.7 | 1/218.8 |
| 171 | +5,535 | 7,626 | 124.2% | 0 | 20 | 69 | 1/85.7 | - | 1/381.3 | 1/110.5 |
| 172 | +110 | 1,088 | 103.4% | 0 | 2 | 9 | 1/98.9 | - | 1/544.0 | 1/120.9 |
| 173 | -3,186 | 5,459 | 80.5% | 0 | 7 | 30 | 1/147.5 | - | 1/779.9 | 1/182.0 |
| 174 | -2,535 | 4,977 | 83.0% | 0 | 15 | 25 | 1/124.4 | - | 1/331.8 | 1/199.1 |
| 175 | -6,186 | 6,448 | 68.0% | 0 | 16 | 23 | 1/165.3 | - | 1/403.0 | 1/280.3 |
| 176 | +390 | 2,383 | 105.5% | 0 | 4 | 19 | 1/103.6 | - | 1/595.8 | 1/125.4 |
| 177 | -355 | 1,795 | 93.4% | 0 | 4 | 12 | 1/112.2 | - | 1/448.8 | 1/149.6 |
| 178 | -3,233 | 5,665 | 81.0% | 0 | 11 | 30 | 1/138.2 | - | 1/515.0 | 1/188.8 |
| 179 | -459 | 2,140 | 92.9% | 0 | 6 | 14 | 1/107.0 | - | 1/356.7 | 1/152.9 |
| 180 | +907 | 5,001 | 106.0% | 0 | 14 | 36 | 1/100.0 | - | 1/357.2 | 1/138.9 |
| 181 | -733 | 2,433 | 90.0% | 0 | 8 | 14 | 1/110.6 | - | 1/304.1 | 1/173.8 |
| 182 | -3,105 | 5,671 | 81.7% | 0 | 12 | 27 | 1/145.4 | - | 1/472.6 | 1/210.0 |
| 183 | -802 | 6,776 | 96.1% | 0 | 17 | 44 | 1/111.1 | - | 1/398.6 | 1/154.0 |
| 184 | -2,023 | 2,586 | 73.9% | 0 | 5 | 12 | 1/152.1 | - | 1/517.2 | 1/215.5 |
| 185 | -2,953 | 2,820 | 65.1% | 0 | 5 | 10 | 1/188.0 | - | 1/564.0 | 1/282.0 |
| 186 | +2,267 | 5,107 | 114.8% | 0 | 13 | 28 | 1/124.6 | - | 1/392.8 | 1/182.4 |
| 187 | -2,674 | 3,673 | 75.7% | 0 | 9 | 16 | 1/146.9 | - | 1/408.1 | 1/229.6 |
| 188 | -1,035 | 2,807 | 87.7% | 0 | 6 | 16 | 1/127.6 | - | 1/467.8 | 1/175.4 |
| 平均 | -833 | 4,270 | 93.5% | 0 | 10 | 26 | 1/119 | - | 1/421 | 1/165 |
バンドリ!
平均 -1,064平均G 2,138プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -1,930 | 2,939 | 78.1% | 0 | 8 | 16 | 1/122.5 | - | 1/367.4 | 1/183.7 |
| 24 | -198 | 1,337 | 95.1% | 0 | 1 | 6 | 1/191.0 | - | 1/1337.0 | 1/222.8 |
| 平均 | -1,064 | 2,138 | 83.4% | 0 | 4 | 11 | 1/138 | - | 1/475 | 1/194 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,090平均G 2,767プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | -424 | 2,212 | 93.6% | 4 | 7 | 0 | 1/201.1 | 1/553.0 | 1/316.0 | - |
| 33 | -1,756 | 3,322 | 82.4% | 6 | 10 | 0 | 1/207.6 | 1/553.7 | 1/332.2 | - |
| 平均 | -1,090 | 2,767 | 86.9% | 5 | 8 | 0 | 1/205 | 1/553 | 1/326 | - |
化物語
平均 -1,102平均G 3,464プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -1,430 | 1,434 | 66.8% | 0 | 2 | 3 | 1/286.8 | - | 1/717.0 | 1/478.0 |
| 292 | -593 | 6,318 | 96.9% | 0 | 16 | 30 | 1/137.3 | - | 1/394.9 | 1/210.6 |
| 293 | -1,547 | 1,524 | 66.2% | 0 | 2 | 2 | 1/381.0 | - | 1/762.0 | 1/762.0 |
| 294 | -1,419 | 4,960 | 90.5% | 0 | 8 | 20 | 1/177.1 | - | 1/620.0 | 1/248.0 |
| 295 | -523 | 3,082 | 94.3% | 0 | 3 | 12 | 1/205.5 | - | 1/1027.3 | 1/256.8 |
| 平均 | -1,102 | 3,464 | 89.4% | 0 | 6 | 13 | 1/177 | - | 1/559 | 1/258 |
シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星
平均 -1,174平均G 2,542プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | -1,174 | 2,542 | 84.6% | 0 | 2 | 20 | 1/115.5 | - | 1/1271.0 | 1/127.1 |
| 平均 | -1,174 | 2,542 | 84.6% | 0 | 2 | 20 | 1/116 | - | 1/1,271 | 1/127 |
バイオハザード RE:3
平均 -1,216平均G 3,880プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -3,233 | 2,397 | 55.0% | 0 | 22 | 5 | 1/88.8 | - | 1/109.0 | 1/479.4 |
| 358 | +2,209 | 4,162 | 117.7% | 0 | 57 | 42 | 1/42.0 | - | 1/73.0 | 1/99.1 |
| 359 | -3,279 | 3,453 | 68.3% | 0 | 33 | 13 | 1/75.1 | - | 1/104.6 | 1/265.6 |
| 360 | -855 | 1,679 | 83.0% | 0 | 18 | 12 | 1/56.0 | - | 1/93.3 | 1/139.9 |
| 361 | -1,558 | 6,493 | 92.0% | 0 | 82 | 52 | 1/48.5 | - | 1/79.2 | 1/124.9 |
| 362 | -581 | 5,093 | 96.2% | 0 | 57 | 36 | 1/54.8 | - | 1/89.4 | 1/141.5 |
| 平均 | -1,216 | 3,880 | 89.6% | 0 | 45 | 27 | 1/54 | - | 1/87 | 1/145 |
ToLOVEるダークネス
平均 -1,345平均G 5,092プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -1,919 | 6,091 | 89.5% | 32 | 0 | 16 | 1/126.9 | 1/190.3 | - | 1/380.7 |
| 336 | 0 | 5,683 | 100.0% | 41 | 0 | 19 | 1/94.7 | 1/138.6 | - | 1/299.1 |
| 337 | -2,116 | 3,503 | 79.9% | 13 | 0 | 6 | 1/184.4 | 1/269.5 | - | 1/583.8 |
| 平均 | -1,345 | 5,092 | 91.2% | 29 | 0 | 14 | 1/120 | 1/178 | - | 1/373 |
バイオハザード RE:2
平均 -1,384平均G 3,011プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -1,384 | 3,011 | 84.7% | 14 | 0 | 14 | 1/107.5 | 1/215.1 | - | 1/215.1 |
| 平均 | -1,384 | 3,011 | 84.7% | 14 | 0 | 14 | 1/108 | 1/215 | - | 1/215 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -1,527平均G 2,292プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -1,407 | 2,431 | 80.7% | 0 | 13 | 14 | 1/90.0 | - | 1/187.0 | 1/173.6 |
| 320 | -1,012 | 792 | 57.4% | 0 | 1 | 2 | 1/264.0 | - | 1/792.0 | 1/396.0 |
| 321 | -2,163 | 3,653 | 80.3% | 0 | 18 | 21 | 1/93.7 | - | 1/202.9 | 1/174.0 |
| 平均 | -1,527 | 2,292 | 77.8% | 0 | 11 | 12 | 1/100 | - | 1/215 | 1/186 |
不二子BT
平均 -1,558平均G 8,791プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | -1,558 | 8,791 | 94.1% | 48 | 27 | 0 | 1/117.2 | 1/183.1 | 1/325.6 | - |
| 平均 | -1,558 | 8,791 | 94.1% | 48 | 27 | 0 | 1/117 | 1/183 | 1/326 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,756平均G 3,932プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | +1,326 | 3,260 | 113.6% | 32 | 12 | 0 | 1/74.1 | 1/101.9 | 1/271.7 | - |
| 390 | -1,605 | 4,143 | 87.1% | 25 | 14 | 0 | 1/106.2 | 1/165.7 | 1/295.9 | - |
| 391 | -4,988 | 4,394 | 62.2% | 16 | 8 | 0 | 1/183.1 | 1/274.6 | 1/549.2 | - |
| 平均 | -1,756 | 3,932 | 85.1% | 24 | 11 | 0 | 1/110 | 1/162 | 1/347 | - |
攻殻機動隊
平均 -2,105平均G 4,603プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | -2,674 | 5,317 | 83.2% | 0 | 19 | 17 | 1/147.7 | - | 1/279.8 | 1/312.8 |
| 310 | -2,442 | 3,634 | 77.6% | 0 | 16 | 11 | 1/134.6 | - | 1/227.1 | 1/330.4 |
| 311 | -198 | 3,265 | 98.0% | 0 | 7 | 13 | 1/163.2 | - | 1/466.4 | 1/251.2 |
| 312 | -3,651 | 6,027 | 79.8% | 0 | 16 | 17 | 1/182.6 | - | 1/376.7 | 1/354.5 |
| 313 | -1,558 | 4,770 | 89.1% | 0 | 11 | 14 | 1/190.8 | - | 1/433.6 | 1/340.7 |
| 平均 | -2,105 | 4,603 | 84.8% | 0 | 14 | 14 | 1/163 | - | 1/334 | 1/320 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -2,860平均G 5,783プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | -2,860 | 5,783 | 83.5% | 0 | 34 | 27 | 1/94.8 | - | 1/170.1 | 1/214.2 |
| 平均 | -2,860 | 5,783 | 83.5% | 0 | 34 | 27 | 1/95 | - | 1/170 | 1/214 |
喰霊‐零‐Re
平均 -2,907平均G 6,021プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | -2,907 | 6,021 | 83.9% | 24 | 0 | 21 | 1/133.8 | 1/250.9 | - | 1/286.7 |
| 平均 | -2,907 | 6,021 | 83.9% | 24 | 0 | 21 | 1/134 | 1/251 | - | 1/287 |
ソードアート・オンラインII
平均 -3,544平均G 7,917プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | -5,267 | 8,005 | 78.1% | 0 | 0 | 66 | 1/121.3 | - | - | 1/121.3 |
| 297 | -6,279 | 7,409 | 71.8% | 0 | 0 | 60 | 1/123.5 | - | - | 1/123.5 |
| 298 | -5,337 | 8,159 | 78.2% | 0 | 0 | 78 | 1/104.6 | - | - | 1/104.6 |
| 299 | -3,512 | 8,779 | 86.7% | 0 | 0 | 73 | 1/120.3 | - | - | 1/120.3 |
| 300 | +2,674 | 7,235 | 112.3% | 0 | 0 | 64 | 1/113.0 | - | - | 1/113.0 |
| 平均 | -3,544 | 7,917 | 85.1% | 0 | 0 | 68 | 1/116 | - | - | 1/116 |
いざ!番長
平均 -4,500平均G 7,226プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -4,570 | 7,912 | 80.7% | 0 | 12 | 28 | 1/197.8 | - | 1/659.3 | 1/282.6 |
| 25 | -4,430 | 6,541 | 77.4% | 0 | 8 | 31 | 1/167.7 | - | 1/817.6 | 1/211.0 |
| 平均 | -4,500 | 7,226 | 79.2% | 0 | 10 | 30 | 1/183 | - | 1/723 | 1/245 |
主役は銭形5
平均 -4,779平均G 7,407プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -4,779 | 7,407 | 78.5% | 0 | 13 | 32 | 1/164.6 | - | 1/569.8 | 1/231.5 |
| 平均 | -4,779 | 7,407 | 78.5% | 0 | 13 | 32 | 1/165 | - | 1/570 | 1/231 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 317 | ゴッドイーター リザレクション | +18,721 | 8,758 | 171.3% | 0 | 8 | 86 | 1/93.2 | - | 1/1094.8 | 1/101.8 |
| 2 | 217 | 真打 吉宗 | +14,233 | 8,857 | 153.6% | 0 | 18 | 148 | 1/53.4 | - | 1/492.1 | 1/59.8 |
| 3 | 288 | モンスターハンターライズ | +13,430 | 13,953 | 132.1% | 0 | 15 | 96 | 1/125.7 | - | 1/930.2 | 1/145.3 |
| 4 | 196 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +13,116 | 5,637 | 177.6% | 110 | 7 | 19 | 1/41.4 | 1/51.2 | 1/805.3 | 1/296.7 |
| 5 | 132 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +11,651 | 8,056 | 148.2% | 4 | 0 | 59 | 1/127.9 | 1/2014.0 | - | 1/136.5 |
| 6 | 314 | ゴッドイーター リザレクション | +11,233 | 13,878 | 127.0% | 0 | 13 | 105 | 1/117.6 | - | 1/1067.5 | 1/132.2 |
| 7 | 136 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +11,151 | 4,934 | 175.3% | 15 | 0 | 52 | 1/73.6 | 1/328.9 | - | 1/94.9 |
| 8 | 289 | モンスターハンターライズ | +10,674 | 13,289 | 126.8% | 0 | 21 | 87 | 1/123.0 | - | 1/632.8 | 1/152.7 |
| 9 | 239 | 東京喰種 | +10,535 | 14,727 | 123.8% | 0 | 23 | 76 | 1/148.8 | - | 1/640.3 | 1/193.8 |
| 10 | 36 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +10,395 | 5,085 | 168.1% | 54 | 12 | 0 | 1/77.0 | 1/94.2 | 1/423.8 | - |
| 11 | 340 | シャーマンキング | +10,256 | 4,584 | 174.6% | 9 | 0 | 32 | 1/111.8 | 1/509.3 | - | 1/143.2 |
| 12 | 139 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +9,977 | 7,365 | 145.2% | 0 | 0 | 49 | 1/150.3 | - | - | 1/150.3 |
| 13 | 202 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +9,360 | 4,847 | 164.4% | 98 | 6 | 13 | 1/41.4 | 1/49.5 | 1/807.8 | 1/372.8 |
| 14 | 198 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +9,128 | 5,787 | 152.6% | 113 | 5 | 19 | 1/42.2 | 1/51.2 | 1/1157.4 | 1/304.6 |
| 15 | 363 | やじきた道中記参る! | +9,012 | 8,062 | 137.3% | 0 | 28 | 16 | 1/183.2 | - | 1/287.9 | 1/503.9 |
| 16 | 134 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +9,012 | 4,936 | 160.9% | 10 | 0 | 47 | 1/86.6 | 1/493.6 | - | 1/105.0 |
| 17 | 378 | 東京リベンジャーズ | +8,721 | 8,165 | 135.6% | 0 | 14 | 55 | 1/118.3 | - | 1/583.2 | 1/148.5 |
| 18 | 354 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +8,430 | 9,820 | 128.6% | 0 | 22 | 57 | 1/124.3 | - | 1/446.4 | 1/172.3 |
| 19 | 159 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,581 | 8,558 | 129.5% | 0 | 31 | 77 | 1/79.2 | - | 1/276.1 | 1/111.1 |
| 20 | 140 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +7,395 | 9,589 | 125.7% | 0 | 0 | 51 | 1/188.0 | - | - | 1/188.0 |
| 21 | 38 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +7,302 | 9,017 | 127.0% | 0 | 16 | 129 | 1/62.2 | - | 1/563.6 | 1/69.9 |
| 22 | 243 | 東京喰種 | +7,023 | 12,635 | 118.5% | 0 | 23 | 72 | 1/133.0 | - | 1/549.3 | 1/175.5 |
| 23 | 278 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,651 | 13,816 | 116.0% | 0 | 18 | 85 | 1/134.1 | - | 1/767.6 | 1/162.5 |
| 24 | 22 | 虚構推理 | +6,093 | 5,787 | 135.1% | 0 | 12 | 54 | 1/87.7 | - | 1/482.2 | 1/107.2 |
| 25 | 160 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,686 | 8,235 | 123.0% | 0 | 18 | 63 | 1/101.7 | - | 1/457.5 | 1/130.7 |
| 26 | 13 | 邪神ちゃんドロップキック | +5,686 | 7,003 | 127.1% | 0 | 16 | 25 | 1/170.8 | - | 1/437.7 | 1/280.1 |
| 27 | 318 | ゴッドイーター リザレクション | +5,547 | 13,064 | 114.2% | 0 | 15 | 85 | 1/130.6 | - | 1/870.9 | 1/153.7 |
| 28 | 171 | からくりサーカス2 | +5,535 | 7,626 | 124.2% | 0 | 20 | 69 | 1/85.7 | - | 1/381.3 | 1/110.5 |
| 29 | 276 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,477 | 12,685 | 114.4% | 0 | 13 | 78 | 1/139.4 | - | 1/975.8 | 1/162.6 |
| 30 | 308 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +5,477 | 6,530 | 128.0% | 46 | 0 | 26 | 1/90.7 | 1/142.0 | - | 1/251.2 |
| 31 | 339 | シャーマンキング | +5,267 | 7,052 | 124.9% | 15 | 0 | 41 | 1/125.9 | 1/470.1 | - | 1/172.0 |
| 32 | 35 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +4,977 | 5,299 | 131.3% | 44 | 25 | 0 | 1/76.8 | 1/120.4 | 1/212.0 | - |
| 33 | 244 | 東京喰種 | +4,849 | 7,282 | 122.2% | 0 | 11 | 21 | 1/227.6 | - | 1/662.0 | 1/346.8 |
| 34 | 150 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,791 | 7,908 | 120.2% | 11 | 0 | 47 | 1/136.3 | 1/718.9 | - | 1/168.3 |
| 35 | 151 | かぐや様は告らせたい | +4,791 | 7,755 | 120.6% | 51 | 10 | 31 | 1/84.3 | 1/152.1 | 1/775.5 | 1/250.2 |
| 36 | 330 | 戦国コレクション6 | +4,570 | 9,081 | 116.8% | 0 | 13 | 27 | 1/227.0 | - | 1/698.5 | 1/336.3 |
| 37 | 324 | とある魔術の禁書目録2 | +4,570 | 7,904 | 119.3% | 0 | 25 | 37 | 1/127.5 | - | 1/316.2 | 1/213.6 |
| 38 | 241 | 東京喰種 | +4,500 | 7,415 | 120.2% | 0 | 10 | 36 | 1/161.2 | - | 1/741.5 | 1/206.0 |
| 39 | 371 | スマスロ北斗の拳 | +4,500 | 6,473 | 123.2% | 100 | 26 | 0 | 1/51.4 | 1/64.7 | 1/249.0 | - |
| 40 | 40 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +4,500 | 4,480 | 133.5% | 31 | 0 | 48 | 1/56.7 | 1/144.5 | - | 1/93.3 |
| 41 | 372 | スマスロ北斗の拳 | +4,430 | 6,080 | 124.3% | 100 | 26 | 0 | 1/48.3 | 1/60.8 | 1/233.8 | - |
| 42 | 368 | からくりサーカス | +4,430 | 2,481 | 159.5% | 0 | 7 | 29 | 1/68.9 | - | 1/354.4 | 1/85.6 |
| 43 | 169 | からくりサーカス2 | +4,360 | 10,069 | 114.4% | 0 | 26 | 79 | 1/95.9 | - | 1/387.3 | 1/127.5 |
| 44 | 225 | モンキーターンV | +4,221 | 10,033 | 114.0% | 0 | 18 | 81 | 1/101.3 | - | 1/557.4 | 1/123.9 |
| 45 | 2 | ゾンビランドサガ | +3,977 | 5,180 | 125.6% | 78 | 0 | 11 | 1/58.2 | 1/66.4 | - | 1/470.9 |
| 46 | 264 | 楽園追放 | +3,930 | 6,931 | 118.9% | 99 | 0 | 34 | 1/52.1 | 1/70.0 | - | 1/203.9 |
| 47 | 334 | スーパーブラックジャック | +3,884 | 4,015 | 132.2% | 0 | 1 | 54 | 1/73.0 | - | 1/4015.0 | 1/74.4 |
| 48 | 148 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,651 | 2,048 | 159.4% | 0 | 0 | 16 | 1/128.0 | - | - | 1/128.0 |
| 49 | 290 | モンスターハンターライズ | +3,593 | 12,293 | 109.7% | 0 | 15 | 75 | 1/136.6 | - | 1/819.5 | 1/163.9 |
| 50 | 248 | 東京喰種 | +3,233 | 10,477 | 110.3% | 0 | 20 | 41 | 1/171.8 | - | 1/523.9 | 1/255.5 |
| 51 | 81 | ジャグラーガールズ | +3,186 | 7,999 | 113.3% | 35 | 42 | 0 | 1/103.9 | 1/228.5 | 1/190.5 | - |
| 52 | 216 | 真打 吉宗 | +3,186 | 5,405 | 119.6% | 0 | 13 | 61 | 1/73.0 | - | 1/415.8 | 1/88.6 |
| 53 | 238 | 東京喰種 | +3,174 | 8,686 | 112.2% | 0 | 15 | 38 | 1/163.9 | - | 1/579.1 | 1/228.6 |
| 54 | 373 | スマスロ北斗の拳 | +3,140 | 6,723 | 115.6% | 88 | 24 | 0 | 1/60.0 | 1/76.4 | 1/280.1 | - |
| 55 | 223 | モンキーターンV | +3,093 | 7,764 | 113.3% | 0 | 16 | 59 | 1/103.5 | - | 1/485.2 | 1/131.6 |
| 56 | 365 | やじきた道中記参る! | +2,965 | 7,713 | 112.8% | 0 | 20 | 14 | 1/226.9 | - | 1/385.6 | 1/550.9 |
| 57 | 399 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +2,860 | 1,930 | 149.4% | 24 | 7 | 0 | 1/62.3 | 1/80.4 | 1/275.7 | - |
| 58 | 195 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,814 | 6,452 | 114.5% | 73 | 10 | 18 | 1/63.9 | 1/88.4 | 1/645.2 | 1/358.4 |
| 59 | 247 | 東京喰種 | +2,767 | 8,356 | 111.0% | 0 | 12 | 32 | 1/189.9 | - | 1/696.3 | 1/261.1 |
| 60 | 191 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,721 | 6,600 | 113.7% | 86 | 6 | 14 | 1/62.3 | 1/76.7 | 1/1100.0 | 1/471.4 |
| 61 | 300 | ソードアート・オンラインII | +2,674 | 7,235 | 112.3% | 0 | 0 | 64 | 1/113.0 | - | - | 1/113.0 |
| 62 | 203 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +2,488 | 4,641 | 117.9% | 49 | 2 | 17 | 1/68.2 | 1/94.7 | 1/2320.5 | 1/273.0 |
| 63 | 32 | アレックス ブライト | +2,442 | 5,093 | 116.0% | 22 | 14 | 0 | 1/141.5 | 1/231.5 | 1/363.8 | - |
| 64 | 137 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,442 | 4,532 | 118.0% | 4 | 0 | 25 | 1/156.3 | 1/1133.0 | - | 1/181.3 |
| 65 | 230 | 東京喰種 | +2,395 | 6,562 | 112.2% | 0 | 9 | 25 | 1/193.0 | - | 1/729.1 | 1/262.5 |
| 66 | 256 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,349 | 13,122 | 106.0% | 0 | 29 | 75 | 1/126.2 | - | 1/452.5 | 1/175.0 |
| 67 | 115 | ゴーゴージャグラー3 | +2,349 | 7,140 | 111.0% | 36 | 31 | 0 | 1/106.6 | 1/198.3 | 1/230.3 | - |
| 68 | 144 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,302 | 8,887 | 108.6% | 0 | 0 | 37 | 1/240.2 | - | - | 1/240.2 |
| 69 | 100 | マイジャグラーV | +2,302 | 8,424 | 109.1% | 40 | 24 | 0 | 1/131.6 | 1/210.6 | 1/351.0 | - |
| 70 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | +2,302 | 7,909 | 109.7% | 33 | 37 | 0 | 1/113.0 | 1/239.7 | 1/213.8 | - |
| 71 | 186 | からくりサーカス2 | +2,267 | 5,107 | 114.8% | 0 | 13 | 28 | 1/124.6 | - | 1/392.8 | 1/182.4 |
| 72 | 101 | マイジャグラーV | +2,256 | 9,018 | 108.3% | 35 | 45 | 0 | 1/112.7 | 1/257.7 | 1/200.4 | - |
| 73 | 263 | ツインエンジェルPARTY | +2,209 | 5,345 | 113.8% | 26 | 0 | 60 | 1/62.2 | 1/205.6 | - | 1/89.1 |
| 74 | 358 | バイオハザード RE:3 | +2,209 | 4,162 | 117.7% | 0 | 57 | 42 | 1/42.0 | - | 1/73.0 | 1/99.1 |
| 75 | 252 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,163 | 12,089 | 106.0% | 0 | 27 | 60 | 1/139.0 | - | 1/447.7 | 1/201.5 |
| 76 | 325 | とある魔術の禁書目録2 | +2,163 | 7,635 | 109.4% | 0 | 24 | 41 | 1/117.5 | - | 1/318.1 | 1/186.2 |
| 77 | 394 | 沖ドキ!BLACK | +2,116 | 5,261 | 113.4% | 40 | 21 | 0 | 1/86.2 | 1/131.5 | 1/250.5 | - |
| 78 | 267 | 押忍!番長ZERO | +2,023 | 5,330 | 112.7% | 0 | 6 | 51 | 1/93.5 | - | 1/888.3 | 1/104.5 |
| 79 | 345 | ストリートファイター6 | +2,012 | 4,505 | 114.9% | 0 | 10 | 30 | 1/112.6 | - | 1/450.5 | 1/150.2 |
| 80 | 49 | ネオアイムジャグラーEX | +1,977 | 7,892 | 108.4% | 36 | 29 | 0 | 1/121.4 | 1/219.2 | 1/272.1 | - |
| 81 | 374 | スマスロ北斗の拳 | +1,977 | 7,230 | 109.1% | 83 | 25 | 0 | 1/66.9 | 1/87.1 | 1/289.2 | - |
| 82 | 351 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,930 | 9,257 | 106.9% | 0 | 22 | 53 | 1/123.4 | - | 1/420.8 | 1/174.7 |
| 83 | 266 | 新鬼武者2 | +1,791 | 4,529 | 113.2% | 0 | 13 | 36 | 1/92.4 | - | 1/348.4 | 1/125.8 |
| 84 | 232 | 東京喰種 | +1,744 | 7,731 | 107.5% | 0 | 13 | 33 | 1/168.1 | - | 1/594.7 | 1/234.3 |
| 85 | 277 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,709 | 11,489 | 105.0% | 0 | 25 | 65 | 1/127.7 | - | 1/459.6 | 1/176.8 |
| 86 | 30 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +1,709 | 5,762 | 109.9% | 36 | 27 | 0 | 1/91.5 | 1/160.1 | 1/213.4 | - |
| 87 | 193 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,698 | 4,570 | 112.4% | 46 | 5 | 14 | 1/70.3 | 1/99.3 | 1/914.0 | 1/326.4 |
| 88 | 284 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,686 | 1,836 | 130.6% | 15 | 0 | 24 | 1/47.1 | 1/122.4 | - | 1/76.5 |
| 89 | 92 | マイジャグラーV | +1,663 | 7,150 | 107.8% | 35 | 16 | 0 | 1/140.2 | 1/204.3 | 1/446.9 | - |
| 90 | 220 | モンキーターンV | +1,663 | 6,925 | 108.0% | 0 | 19 | 55 | 1/93.6 | - | 1/364.5 | 1/125.9 |
| 91 | 259 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,651 | 9,118 | 106.0% | 0 | 14 | 44 | 1/157.2 | - | 1/651.3 | 1/207.2 |
| 92 | 271 | 甲鉄城のカバネリ | +1,616 | 11,299 | 104.8% | 0 | 36 | 66 | 1/110.8 | - | 1/313.9 | 1/171.2 |
| 93 | 161 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,570 | 8,727 | 106.0% | 0 | 11 | 49 | 1/145.4 | - | 1/793.4 | 1/178.1 |
| 94 | 11 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +1,547 | 4,841 | 110.7% | 33 | 28 | 0 | 1/79.4 | 1/146.7 | 1/172.9 | - |
| 95 | 61 | ネオアイムジャグラーEX | +1,512 | 5,996 | 108.4% | 23 | 26 | 0 | 1/122.4 | 1/260.7 | 1/230.6 | - |
| 96 | 397 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,500 | 2,511 | 119.9% | 23 | 7 | 0 | 1/83.7 | 1/109.2 | 1/358.7 | - |
| 97 | 211 | 真打 吉宗 | +1,465 | 4,708 | 110.4% | 0 | 11 | 50 | 1/77.2 | - | 1/428.0 | 1/94.2 |
| 98 | 5 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +1,372 | 2,881 | 115.9% | 0 | 5 | 14 | 1/151.6 | - | 1/576.2 | 1/205.8 |
| 99 | 43 | ネオアイムジャグラーEX | +1,360 | 9,184 | 104.9% | 41 | 17 | 0 | 1/158.3 | 1/224.0 | 1/540.2 | - |
| 100 | 389 | 沖ドキ!DUO アンコール | +1,326 | 3,260 | 113.6% | 32 | 12 | 0 | 1/74.1 | 1/101.9 | 1/271.7 | - |
| 101 | 50 | ネオアイムジャグラーEX | +1,291 | 7,709 | 105.6% | 32 | 27 | 0 | 1/130.7 | 1/240.9 | 1/285.5 | - |
| 102 | 146 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,267 | 9,716 | 104.3% | 0 | 0 | 37 | 1/262.6 | - | - | 1/262.6 |
| 103 | 78 | ミスタージャグラー | +1,198 | 8,408 | 104.7% | 32 | 34 | 0 | 1/127.4 | 1/262.8 | 1/247.3 | - |
| 104 | 155 | かぐや様は告らせたい | +1,186 | 4,979 | 107.9% | 31 | 7 | 16 | 1/92.2 | 1/160.6 | 1/711.3 | 1/311.2 |
| 105 | 104 | マイジャグラーV | +1,174 | 7,392 | 105.3% | 36 | 14 | 0 | 1/147.8 | 1/205.3 | 1/528.0 | - |
| 106 | 212 | 真打 吉宗 | +1,174 | 6,842 | 105.7% | 0 | 13 | 53 | 1/103.7 | - | 1/526.3 | 1/129.1 |
| 107 | 272 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,140 | 9,873 | 103.8% | 0 | 16 | 56 | 1/137.1 | - | 1/617.1 | 1/176.3 |
| 108 | 395 | 沖ドキ!BLACK | +1,105 | 4,620 | 108.0% | 31 | 19 | 0 | 1/92.4 | 1/149.0 | 1/243.2 | - |
| 109 | 57 | ネオアイムジャグラーEX | +1,081 | 5,816 | 106.2% | 22 | 26 | 0 | 1/121.2 | 1/264.4 | 1/223.7 | - |
| 110 | 262 | この素晴らしい世界に祝福を! | +1,058 | 5,630 | 106.3% | 0 | 15 | 89 | 1/54.1 | - | 1/375.3 | 1/63.3 |
| 111 | 41 | ネオアイムジャグラーEX | +1,058 | 4,579 | 107.7% | 23 | 11 | 0 | 1/134.7 | 1/199.1 | 1/416.3 | - |
| 112 | 258 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,047 | 8,734 | 104.0% | 0 | 11 | 49 | 1/145.6 | - | 1/794.0 | 1/178.2 |
| 113 | 31 | ケロット5 | +1,047 | 6,799 | 105.1% | 34 | 18 | 0 | 1/130.8 | 1/200.0 | 1/377.7 | - |
| 114 | 14 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,047 | 4,496 | 107.8% | 0 | 6 | 31 | 1/121.5 | - | 1/749.3 | 1/145.0 |
| 115 | 4 | 吉宗 | +965 | 6,436 | 105.0% | 14 | 10 | 0 | 1/268.2 | 1/459.7 | 1/643.6 | - |
| 116 | 201 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +953 | 3,974 | 108.0% | 40 | 4 | 13 | 1/69.7 | 1/99.3 | 1/993.5 | 1/305.7 |
| 117 | 265 | 戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌 | +942 | 3,281 | 109.6% | 0 | 8 | 41 | 1/67.0 | - | 1/410.1 | 1/80.0 |
| 118 | 393 | 沖ドキ!BLACK | +919 | 3,831 | 108.0% | 26 | 15 | 0 | 1/93.4 | 1/147.3 | 1/255.4 | - |
| 119 | 398 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +919 | 1,497 | 120.5% | 12 | 6 | 0 | 1/83.2 | 1/124.8 | 1/249.5 | - |
| 120 | 180 | からくりサーカス2 | +907 | 5,001 | 106.0% | 0 | 14 | 36 | 1/100.0 | - | 1/357.2 | 1/138.9 |
| 121 | 94 | マイジャグラーV | +895 | 7,460 | 104.0% | 32 | 20 | 0 | 1/143.5 | 1/233.1 | 1/373.0 | - |
| 122 | 205 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +767 | 3,409 | 107.5% | 38 | 0 | 10 | 1/71.0 | 1/89.7 | - | 1/340.9 |
| 123 | 364 | やじきた道中記参る! | +738 | 4,832 | 105.1% | 0 | 10 | 8 | 1/268.4 | - | 1/483.2 | 1/604.0 |
| 124 | 158 | かぐや様は告らせたい | +721 | 5,627 | 104.3% | 32 | 4 | 24 | 1/93.8 | 1/175.8 | 1/1406.8 | 1/234.5 |
| 125 | 301 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +663 | 6,737 | 103.3% | 20 | 0 | 25 | 1/149.7 | 1/336.9 | - | 1/269.5 |
| 126 | 44 | ネオアイムジャグラーEX | +663 | 6,077 | 103.6% | 30 | 8 | 0 | 1/159.9 | 1/202.6 | 1/759.6 | - |
| 127 | 347 | タクトオーパス デスティニー | +663 | 3,062 | 107.2% | 0 | 7 | 9 | 1/191.4 | - | 1/437.4 | 1/340.2 |
| 128 | 96 | マイジャグラーV | +657 | 7,835 | 102.8% | 32 | 24 | 0 | 1/139.9 | 1/244.8 | 1/326.5 | - |
| 129 | 302 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +640 | 5,950 | 103.6% | 9 | 0 | 18 | 1/220.4 | 1/661.1 | - | 1/330.6 |
| 130 | 396 | 沖ドキ!BLACK | +634 | 4,394 | 104.8% | 27 | 21 | 0 | 1/91.5 | 1/162.7 | 1/209.2 | - |
| 131 | 235 | 東京喰種 | +628 | 6,594 | 103.2% | 0 | 8 | 21 | 1/227.4 | - | 1/824.2 | 1/314.0 |
| 132 | 106 | マイジャグラーV | +616 | 7,744 | 102.7% | 35 | 17 | 0 | 1/148.9 | 1/221.3 | 1/455.5 | - |
| 133 | 342 | 新鬼武者3 | +616 | 3,496 | 105.9% | 0 | 10 | 28 | 1/92.0 | - | 1/349.6 | 1/124.9 |
| 134 | 64 | ファンキージャグラー2 | +593 | 8,454 | 102.3% | 32 | 30 | 0 | 1/136.4 | 1/264.2 | 1/281.8 | - |
| 135 | 135 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +581 | 7,075 | 102.7% | 0 | 0 | 26 | 1/272.1 | - | - | 1/272.1 |
| 136 | 242 | 東京喰種 | +581 | 6,855 | 102.8% | 0 | 16 | 33 | 1/139.9 | - | 1/428.4 | 1/207.7 |
| 137 | 15 | ワールドダイスター | +581 | 6,315 | 103.1% | 0 | 39 | 17 | 1/112.8 | - | 1/161.9 | 1/371.5 |
| 138 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | +576 | 4,029 | 104.8% | 19 | 7 | 0 | 1/155.0 | 1/212.1 | 1/575.6 | - |
| 139 | 71 | ウルトラミラクルジャグラー | +547 | 7,212 | 102.5% | 29 | 21 | 0 | 1/144.2 | 1/248.7 | 1/343.4 | - |
| 140 | 156 | かぐや様は告らせたい | +547 | 6,268 | 102.9% | 33 | 13 | 28 | 1/84.7 | 1/189.9 | 1/482.2 | 1/223.9 |
| 141 | 280 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +523 | 11,755 | 101.5% | 0 | 23 | 63 | 1/136.7 | - | 1/511.1 | 1/186.6 |
| 142 | 82 | ハッピージャグラーVIII | +517 | 4,820 | 103.6% | 20 | 14 | 0 | 1/141.8 | 1/241.0 | 1/344.3 | - |
| 143 | 219 | モンキーターンV | +500 | 4,690 | 103.6% | 0 | 7 | 29 | 1/130.3 | - | 1/670.0 | 1/161.7 |
| 144 | 62 | ネオアイムジャグラーEX | +483 | 3,516 | 104.6% | 16 | 7 | 0 | 1/152.9 | 1/219.8 | 1/502.3 | - |
| 145 | 305 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +477 | 6,316 | 102.5% | 29 | 0 | 23 | 1/121.5 | 1/217.8 | - | 1/274.6 |
| 146 | 251 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +453 | 11,032 | 101.4% | 0 | 29 | 59 | 1/125.4 | - | 1/380.4 | 1/187.0 |
| 147 | 72 | ウルトラミラクルジャグラー | +453 | 4,698 | 103.2% | 21 | 9 | 0 | 1/156.6 | 1/223.7 | 1/522.0 | - |
| 148 | 352 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +442 | 9,313 | 101.6% | 0 | 19 | 48 | 1/139.0 | - | 1/490.2 | 1/194.0 |
| 149 | 79 | ジャグラーガールズ | +424 | 5,399 | 102.6% | 22 | 18 | 0 | 1/135.0 | 1/245.4 | 1/299.9 | - |
| 150 | 176 | からくりサーカス2 | +390 | 2,383 | 105.5% | 0 | 4 | 19 | 1/103.6 | - | 1/595.8 | 1/125.4 |
| 151 | 380 | スマスロ ハナビ | +378 | 3,497 | 103.6% | 12 | 13 | 0 | 1/139.9 | 1/291.4 | 1/269.0 | - |
| 152 | 343 | 新鬼武者3 | +337 | 5,284 | 102.1% | 0 | 7 | 39 | 1/114.9 | - | 1/754.9 | 1/135.5 |
| 153 | 356 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +291 | 9,486 | 101.0% | 0 | 27 | 47 | 1/128.2 | - | 1/351.3 | 1/201.8 |
| 154 | 37 | 七つの魔剣が支配する | +291 | 5,014 | 101.9% | 0 | 13 | 45 | 1/86.4 | - | 1/385.7 | 1/111.4 |
| 155 | 99 | マイジャグラーV | +262 | 7,177 | 101.2% | 27 | 20 | 0 | 1/152.7 | 1/265.8 | 1/358.9 | - |
| 156 | 192 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +256 | 7,474 | 101.1% | 60 | 6 | 22 | 1/84.9 | 1/124.6 | 1/1245.7 | 1/339.7 |
| 157 | 97 | マイジャグラーV | +244 | 8,375 | 101.0% | 27 | 30 | 0 | 1/146.9 | 1/310.2 | 1/279.2 | - |
| 158 | 323 | とある魔術の禁書目録2 | +209 | 7,751 | 100.9% | 0 | 22 | 35 | 1/136.0 | - | 1/352.3 | 1/221.5 |
| 159 | 84 | ハッピージャグラーVIII | +169 | 4,713 | 101.2% | 21 | 9 | 0 | 1/157.1 | 1/224.4 | 1/523.7 | - |
| 160 | 165 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +163 | 8,140 | 100.7% | 0 | 20 | 57 | 1/105.7 | - | 1/407.0 | 1/142.8 |
| 161 | 154 | かぐや様は告らせたい | +163 | 5,628 | 101.0% | 21 | 10 | 27 | 1/97.0 | 1/268.0 | 1/562.8 | 1/208.4 |
| 162 | 10 | ケロット5 | +128 | 3,203 | 101.3% | 16 | 5 | 0 | 1/152.5 | 1/200.2 | 1/640.6 | - |
| 163 | 172 | からくりサーカス2 | +110 | 1,088 | 103.4% | 0 | 2 | 9 | 1/98.9 | - | 1/544.0 | 1/120.9 |
| 164 | 34 | GALFY | +99 | 3,055 | 101.1% | 12 | 6 | 0 | 1/169.7 | 1/254.6 | 1/509.2 | - |
| 165 | 86 | マイジャグラーV | +35 | 5,581 | 100.2% | 23 | 11 | 0 | 1/164.1 | 1/242.7 | 1/507.4 | - |
| 166 | 336 | ToLOVEるダークネス | 0 | 5,683 | 100.0% | 41 | 0 | 19 | 1/94.7 | 1/138.6 | - | 1/299.1 |
| 167 | 207 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 4,865 | 100.0% | 41 | 4 | 20 | 1/74.8 | 1/118.7 | 1/1216.2 | 1/243.2 |
| 168 | 189 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 3,169 | 100.0% | 35 | 2 | 7 | 1/72.0 | 1/90.5 | 1/1584.5 | 1/452.7 |
| 169 | 63 | ファンキージャグラー2 | -35 | 6,643 | 99.8% | 25 | 17 | 0 | 1/158.2 | 1/265.7 | 1/390.8 | - |
| 170 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | -41 | 2,690 | 99.5% | 11 | 5 | 0 | 1/168.1 | 1/244.5 | 1/538.0 | - |
| 171 | 54 | ネオアイムジャグラーEX | -76 | 2,305 | 98.9% | 10 | 2 | 0 | 1/192.1 | 1/230.5 | 1/1152.5 | - |
| 172 | 20 | ソードアート・オンライン | -81 | 4,133 | 99.3% | 0 | 19 | 23 | 1/98.4 | - | 1/217.5 | 1/179.7 |
| 173 | 327 | 戦国コレクション6 | -105 | 4,265 | 99.2% | 0 | 8 | 18 | 1/164.0 | - | 1/533.1 | 1/236.9 |
| 174 | 108 | ゴーゴージャグラー3 | -110 | 5,816 | 99.4% | 26 | 14 | 0 | 1/145.4 | 1/223.7 | 1/415.4 | - |
| 175 | 270 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -110 | 4,821 | 99.2% | 25 | 0 | 29 | 1/89.3 | 1/192.8 | - | 1/166.2 |
| 176 | 90 | マイジャグラーV | -122 | 6,998 | 99.4% | 27 | 17 | 0 | 1/159.0 | 1/259.2 | 1/411.6 | - |
| 177 | 118 | ゴーゴージャグラー3 | -128 | 4,337 | 99.0% | 19 | 7 | 0 | 1/166.8 | 1/228.3 | 1/619.6 | - |
| 178 | 70 | ウルトラミラクルジャグラー | -145 | 3,573 | 98.6% | 13 | 10 | 0 | 1/155.3 | 1/274.8 | 1/357.3 | - |
| 179 | 6 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -145 | 830 | 94.2% | 11 | 6 | 0 | 1/48.8 | 1/75.5 | 1/138.3 | - |
| 180 | 111 | ゴーゴージャグラー3 | -192 | 1,633 | 96.1% | 8 | 0 | 0 | 1/204.1 | 1/204.1 | - | - |
| 181 | 311 | 攻殻機動隊 | -198 | 3,265 | 98.0% | 0 | 7 | 13 | 1/163.2 | - | 1/466.4 | 1/251.2 |
| 182 | 24 | バンドリ! | -198 | 1,337 | 95.1% | 0 | 1 | 6 | 1/191.0 | - | 1/1337.0 | 1/222.8 |
| 183 | 60 | ネオアイムジャグラーEX | -215 | 4,569 | 98.4% | 18 | 12 | 0 | 1/152.3 | 1/253.8 | 1/380.8 | - |
| 184 | 379 | スマスロ ハナビ | -215 | 3,249 | 97.8% | 11 | 7 | 0 | 1/180.5 | 1/295.4 | 1/464.1 | - |
| 185 | 74 | ウルトラミラクルジャグラー | -227 | 1,104 | 93.1% | 5 | 0 | 0 | 1/220.8 | 1/220.8 | - | - |
| 186 | 224 | モンキーターンV | -244 | 5,296 | 98.5% | 0 | 12 | 33 | 1/117.7 | - | 1/441.3 | 1/160.5 |
| 187 | 303 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -250 | 4,646 | 98.2% | 12 | 0 | 13 | 1/185.8 | 1/387.2 | - | 1/357.4 |
| 188 | 163 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -256 | 8,602 | 99.0% | 0 | 20 | 63 | 1/103.6 | - | 1/430.1 | 1/136.5 |
| 189 | 126 | ゴーゴージャグラー3 | -273 | 5,630 | 98.4% | 23 | 13 | 0 | 1/156.4 | 1/244.8 | 1/433.1 | - |
| 190 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | -273 | 2,393 | 96.2% | 9 | 4 | 0 | 1/184.1 | 1/265.9 | 1/598.2 | - |
| 191 | 48 | ネオアイムジャグラーEX | -273 | 1,322 | 93.1% | 6 | 0 | 0 | 1/220.3 | 1/220.3 | - | - |
| 192 | 386 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -285 | 758 | 87.5% | 3 | 0 | 0 | 1/252.7 | 1/252.7 | - | - |
| 193 | 387 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -285 | 438 | 78.3% | 1 | 0 | 0 | 1/438.0 | 1/438.0 | - | - |
| 194 | 382 | スマスロ サンダーV | -308 | 4,072 | 97.5% | 16 | 4 | 0 | 1/203.6 | 1/254.5 | 1/1018.0 | - |
| 195 | 269 | バイオハザード7 レジデント イービル | -331 | 6,328 | 98.3% | 0 | 6 | 59 | 1/97.4 | - | 1/1054.7 | 1/107.3 |
| 196 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | -337 | 7,283 | 98.5% | 24 | 22 | 0 | 1/158.3 | 1/303.5 | 1/331.0 | - |
| 197 | 77 | ミスタージャグラー | -343 | 5,711 | 98.0% | 19 | 19 | 0 | 1/150.3 | 1/300.6 | 1/300.6 | - |
| 198 | 177 | からくりサーカス2 | -355 | 1,795 | 93.4% | 0 | 4 | 12 | 1/112.2 | - | 1/448.8 | 1/149.6 |
| 199 | 73 | ウルトラミラクルジャグラー | -355 | 1,421 | 91.7% | 4 | 4 | 0 | 1/177.6 | 1/355.2 | 1/355.2 | - |
| 200 | 65 | ファンキージャグラー2 | -360 | 7,311 | 98.4% | 27 | 22 | 0 | 1/149.2 | 1/270.8 | 1/332.3 | - |
| 201 | 42 | ネオアイムジャグラーEX | -378 | 1,045 | 87.9% | 3 | 0 | 0 | 1/348.3 | 1/348.3 | - | - |
| 202 | 102 | マイジャグラーV | -407 | 8,446 | 98.4% | 26 | 29 | 0 | 1/153.6 | 1/324.8 | 1/291.2 | - |
| 203 | 222 | モンキーターンV | -413 | 4,660 | 97.0% | 0 | 11 | 24 | 1/133.1 | - | 1/423.6 | 1/194.2 |
| 204 | 268 | 炎炎ノ消防隊 | -424 | 5,789 | 97.6% | 0 | 12 | 32 | 1/131.6 | - | 1/482.4 | 1/180.9 |
| 205 | 89 | マイジャグラーV | -424 | 5,080 | 97.2% | 22 | 7 | 0 | 1/175.2 | 1/230.9 | 1/725.7 | - |
| 206 | 138 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -424 | 3,248 | 95.6% | 0 | 0 | 11 | 1/295.3 | - | - | 1/295.3 |
| 207 | 8 | SHAKE BONUS TRIGGER | -424 | 2,212 | 93.6% | 4 | 7 | 0 | 1/201.1 | 1/553.0 | 1/316.0 | - |
| 208 | 388 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -424 | 1,569 | 91.0% | 5 | 2 | 0 | 1/224.1 | 1/313.8 | 1/784.5 | - |
| 209 | 110 | ゴーゴージャグラー3 | -430 | 6,437 | 97.8% | 26 | 15 | 0 | 1/157.0 | 1/247.6 | 1/429.1 | - |
| 210 | 123 | ゴーゴージャグラー3 | -436 | 2,699 | 94.6% | 9 | 5 | 0 | 1/192.8 | 1/299.9 | 1/539.8 | - |
| 211 | 127 | ゴーゴージャグラー3 | -436 | 1,768 | 91.8% | 6 | 3 | 0 | 1/196.4 | 1/294.7 | 1/589.3 | - |
| 212 | 7 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -448 | 2,399 | 93.8% | 7 | 7 | 0 | 1/171.4 | 1/342.7 | 1/342.7 | - |
| 213 | 114 | ゴーゴージャグラー3 | -448 | 698 | 78.6% | 1 | 1 | 0 | 1/349.0 | 1/698.0 | 1/698.0 | - |
| 214 | 307 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -459 | 3,160 | 95.2% | 12 | 0 | 7 | 1/166.3 | 1/263.3 | - | 1/451.4 |
| 215 | 179 | からくりサーカス2 | -459 | 2,140 | 92.9% | 0 | 6 | 14 | 1/107.0 | - | 1/356.7 | 1/152.9 |
| 216 | 116 | ゴーゴージャグラー3 | -459 | 842 | 81.8% | 2 | 1 | 0 | 1/280.7 | 1/421.0 | 1/842.0 | - |
| 217 | 29 | ドッチ | -477 | 1,588 | 90.0% | 11 | 4 | 0 | 1/105.9 | 1/144.4 | 1/397.0 | - |
| 218 | 45 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 1,525 | 89.2% | 4 | 3 | 0 | 1/217.9 | 1/381.2 | 1/508.3 | - |
| 219 | 105 | マイジャグラーV | -506 | 5,212 | 96.8% | 20 | 11 | 0 | 1/168.1 | 1/260.6 | 1/473.8 | - |
| 220 | 221 | モンキーターンV | -523 | 6,027 | 97.1% | 0 | 10 | 36 | 1/131.0 | - | 1/602.7 | 1/167.4 |
| 221 | 295 | 化物語 | -523 | 3,082 | 94.3% | 0 | 3 | 12 | 1/205.5 | - | 1/1027.3 | 1/256.8 |
| 222 | 19 | 虚構推理 | -523 | 3,027 | 94.2% | 0 | 4 | 20 | 1/126.1 | - | 1/756.8 | 1/151.3 |
| 223 | 80 | ジャグラーガールズ | -529 | 1,277 | 86.2% | 4 | 2 | 0 | 1/212.8 | 1/319.2 | 1/638.5 | - |
| 224 | 59 | ネオアイムジャグラーEX | -541 | 2,761 | 93.5% | 10 | 5 | 0 | 1/184.1 | 1/276.1 | 1/552.2 | - |
| 225 | 18 | スーパーリオエース2 | -564 | 1,323 | 85.8% | 0 | 6 | 7 | 1/101.8 | - | 1/220.5 | 1/189.0 |
| 226 | 128 | ゴーゴージャグラー3 | -576 | 7,333 | 97.4% | 25 | 29 | 0 | 1/135.8 | 1/293.3 | 1/252.9 | - |
| 227 | 362 | バイオハザード RE:3 | -581 | 5,093 | 96.2% | 0 | 57 | 36 | 1/54.8 | - | 1/89.4 | 1/141.5 |
| 228 | 121 | ゴーゴージャグラー3 | -593 | 6,976 | 97.2% | 20 | 35 | 0 | 1/126.8 | 1/348.8 | 1/199.3 | - |
| 229 | 66 | ファンキージャグラー2 | -593 | 6,489 | 97.0% | 23 | 15 | 0 | 1/170.8 | 1/282.1 | 1/432.6 | - |
| 230 | 292 | 化物語 | -593 | 6,318 | 96.9% | 0 | 16 | 30 | 1/137.3 | - | 1/394.9 | 1/210.6 |
| 231 | 233 | 東京喰種 | -593 | 5,961 | 96.7% | 0 | 16 | 28 | 1/135.5 | - | 1/372.6 | 1/212.9 |
| 232 | 370 | からくりサーカス | -657 | 2,321 | 90.6% | 0 | 4 | 17 | 1/110.5 | - | 1/580.2 | 1/136.5 |
| 233 | 46 | ネオアイムジャグラーEX | -669 | 5,395 | 95.9% | 21 | 10 | 0 | 1/174.0 | 1/256.9 | 1/539.5 | - |
| 234 | 103 | マイジャグラーV | -669 | 4,847 | 95.4% | 17 | 9 | 0 | 1/186.4 | 1/285.1 | 1/538.6 | - |
| 235 | 117 | ゴーゴージャグラー3 | -680 | 2,605 | 91.3% | 9 | 3 | 0 | 1/217.1 | 1/289.4 | 1/868.3 | - |
| 236 | 383 | スマスロ サンダーV | -680 | 1,830 | 87.6% | 5 | 1 | 0 | 1/305.0 | 1/366.0 | 1/1830.0 | - |
| 237 | 283 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -709 | 6,289 | 96.2% | 43 | 0 | 49 | 1/68.4 | 1/146.3 | - | 1/128.3 |
| 238 | 149 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -721 | 6,738 | 96.4% | 15 | 0 | 32 | 1/143.4 | 1/449.2 | - | 1/210.6 |
| 239 | 122 | ゴーゴージャグラー3 | -733 | 5,145 | 95.3% | 15 | 20 | 0 | 1/147.0 | 1/343.0 | 1/257.2 | - |
| 240 | 181 | からくりサーカス2 | -733 | 2,433 | 90.0% | 0 | 8 | 14 | 1/110.6 | - | 1/304.1 | 1/173.8 |
| 241 | 83 | ハッピージャグラーVIII | -756 | 2,875 | 91.2% | 11 | 2 | 0 | 1/221.2 | 1/261.4 | 1/1437.5 | - |
| 242 | 344 | ストリートファイター6 | -779 | 4,077 | 93.6% | 0 | 10 | 19 | 1/140.6 | - | 1/407.7 | 1/214.6 |
| 243 | 384 | スマスロ サンダーV | -779 | 2,076 | 87.5% | 6 | 2 | 0 | 1/259.5 | 1/346.0 | 1/1038.0 | - |
| 244 | 112 | ゴーゴージャグラー3 | -797 | 1,704 | 84.4% | 5 | 2 | 0 | 1/243.4 | 1/340.8 | 1/852.0 | - |
| 245 | 183 | からくりサーカス2 | -802 | 6,776 | 96.1% | 0 | 17 | 44 | 1/111.1 | - | 1/398.6 | 1/154.0 |
| 246 | 76 | ミスタージャグラー | -808 | 2,699 | 90.0% | 9 | 2 | 0 | 1/245.4 | 1/299.9 | 1/1349.5 | - |
| 247 | 282 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -814 | 9,141 | 97.0% | 0 | 18 | 46 | 1/142.8 | - | 1/507.8 | 1/198.7 |
| 248 | 95 | マイジャグラーV | -826 | 5,701 | 95.2% | 20 | 13 | 0 | 1/172.8 | 1/285.1 | 1/438.5 | - |
| 249 | 349 | タクトオーパス デスティニー | -826 | 4,934 | 94.4% | 0 | 14 | 13 | 1/182.7 | - | 1/352.4 | 1/379.5 |
| 250 | 231 | 東京喰種 | -849 | 3,723 | 92.4% | 0 | 9 | 11 | 1/186.2 | - | 1/413.7 | 1/338.5 |
| 251 | 360 | バイオハザード RE:3 | -855 | 1,679 | 83.0% | 0 | 18 | 12 | 1/56.0 | - | 1/93.3 | 1/139.9 |
| 252 | 385 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -890 | 956 | 69.0% | 1 | 0 | 0 | 1/956.0 | 1/956.0 | - | - |
| 253 | 304 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -895 | 1,350 | 77.9% | 4 | 0 | 2 | 1/225.0 | 1/337.5 | - | 1/675.0 |
| 254 | 170 | からくりサーカス2 | -948 | 875 | 63.9% | 0 | 3 | 4 | 1/125.0 | - | 1/291.7 | 1/218.8 |
| 255 | 326 | とある魔術の禁書目録2 | -953 | 7,986 | 96.0% | 0 | 24 | 36 | 1/133.1 | - | 1/332.8 | 1/221.8 |
| 256 | 328 | 戦国コレクション6 | -953 | 6,094 | 94.8% | 0 | 9 | 21 | 1/203.1 | - | 1/677.1 | 1/290.2 |
| 257 | 67 | ファンキージャグラー2 | -959 | 2,085 | 84.7% | 6 | 0 | 0 | 1/347.5 | 1/347.5 | - | - |
| 258 | 68 | ファンキージャグラー2 | -971 | 2,355 | 86.3% | 6 | 4 | 0 | 1/235.5 | 1/392.5 | 1/588.8 | - |
| 259 | 286 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,012 | 1,813 | 81.4% | 11 | 0 | 10 | 1/86.3 | 1/164.8 | - | 1/181.3 |
| 260 | 320 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,012 | 792 | 57.4% | 0 | 1 | 2 | 1/264.0 | - | 1/792.0 | 1/396.0 |
| 261 | 226 | モンキーターンV | -1,035 | 3,143 | 89.0% | 0 | 6 | 14 | 1/157.2 | - | 1/523.8 | 1/224.5 |
| 262 | 188 | からくりサーカス2 | -1,035 | 2,807 | 87.7% | 0 | 6 | 16 | 1/127.6 | - | 1/467.8 | 1/175.4 |
| 263 | 124 | ゴーゴージャグラー3 | -1,035 | 1,642 | 79.0% | 4 | 0 | 0 | 1/410.5 | 1/410.5 | - | - |
| 264 | 377 | 東京リベンジャーズ | -1,058 | 8,870 | 96.0% | 0 | 20 | 38 | 1/152.9 | - | 1/443.5 | 1/233.4 |
| 265 | 47 | ネオアイムジャグラーEX | -1,058 | 2,756 | 87.2% | 6 | 7 | 0 | 1/212.0 | 1/459.3 | 1/393.7 | - |
| 266 | 23 | スーパーリオエース2 | -1,081 | 2,665 | 86.5% | 0 | 10 | 14 | 1/111.0 | - | 1/266.5 | 1/190.4 |
| 267 | 348 | タクトオーパス デスティニー | -1,128 | 4,184 | 91.0% | 0 | 15 | 18 | 1/126.8 | - | 1/278.9 | 1/232.4 |
| 268 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | -1,128 | 2,233 | 83.2% | 4 | 6 | 0 | 1/223.3 | 1/558.2 | 1/372.2 | - |
| 269 | 27 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,128 | 1,351 | 72.2% | 0 | 1 | 4 | 1/270.2 | - | 1/1351.0 | 1/337.8 |
| 270 | 12 | ドッチ | -1,140 | 2,439 | 84.4% | 15 | 7 | 0 | 1/110.9 | 1/162.6 | 1/348.4 | - |
| 271 | 253 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,151 | 11,890 | 96.8% | 0 | 23 | 59 | 1/145.0 | - | 1/517.0 | 1/201.5 |
| 272 | 329 | 戦国コレクション6 | -1,151 | 8,598 | 95.5% | 0 | 17 | 35 | 1/165.3 | - | 1/505.8 | 1/245.7 |
| 273 | 369 | からくりサーカス | -1,151 | 947 | 59.5% | 0 | 0 | 2 | 1/473.5 | - | - | 1/473.5 |
| 274 | 260 | シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星 | -1,174 | 2,542 | 84.6% | 0 | 2 | 20 | 1/115.5 | - | 1/1271.0 | 1/127.1 |
| 275 | 131 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,174 | 1,808 | 78.4% | 0 | 0 | 4 | 1/452.0 | - | - | 1/452.0 |
| 276 | 281 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,186 | 11,914 | 96.7% | 0 | 31 | 61 | 1/129.5 | - | 1/384.3 | 1/195.3 |
| 277 | 200 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,221 | 4,681 | 91.3% | 25 | 5 | 17 | 1/99.6 | 1/187.2 | 1/936.2 | 1/275.4 |
| 278 | 113 | ゴーゴージャグラー3 | -1,221 | 3,422 | 88.1% | 9 | 9 | 0 | 1/190.1 | 1/380.2 | 1/380.2 | - |
| 279 | 353 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,267 | 9,366 | 95.5% | 0 | 22 | 37 | 1/158.7 | - | 1/425.7 | 1/253.1 |
| 280 | 190 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,291 | 7,846 | 94.5% | 60 | 8 | 19 | 1/90.2 | 1/130.8 | 1/980.8 | 1/412.9 |
| 281 | 85 | マイジャグラーV | -1,291 | 7,791 | 94.5% | 25 | 21 | 0 | 1/169.4 | 1/311.6 | 1/371.0 | - |
| 282 | 58 | ネオアイムジャグラーEX | -1,291 | 4,326 | 90.1% | 11 | 9 | 0 | 1/216.3 | 1/393.3 | 1/480.7 | - |
| 283 | 204 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,337 | 2,519 | 82.3% | 9 | 2 | 8 | 1/132.6 | 1/279.9 | 1/1259.5 | 1/314.9 |
| 284 | 88 | マイジャグラーV | -1,360 | 5,916 | 92.3% | 18 | 14 | 0 | 1/184.9 | 1/328.7 | 1/422.6 | - |
| 285 | 261 | バイオハザード RE:2 | -1,384 | 3,011 | 84.7% | 14 | 0 | 14 | 1/107.5 | 1/215.1 | - | 1/215.1 |
| 286 | 341 | 新鬼武者3 | -1,384 | 1,848 | 75.0% | 0 | 2 | 8 | 1/184.8 | - | 1/924.0 | 1/231.0 |
| 287 | 319 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,407 | 2,431 | 80.7% | 0 | 13 | 14 | 1/90.0 | - | 1/187.0 | 1/173.6 |
| 288 | 107 | ゴーゴージャグラー3 | -1,407 | 2,234 | 79.0% | 5 | 3 | 0 | 1/279.2 | 1/446.8 | 1/744.7 | - |
| 289 | 210 | 真打 吉宗 | -1,419 | 6,396 | 92.6% | 0 | 21 | 47 | 1/94.1 | - | 1/304.6 | 1/136.1 |
| 290 | 294 | 化物語 | -1,419 | 4,960 | 90.5% | 0 | 8 | 20 | 1/177.1 | - | 1/620.0 | 1/248.0 |
| 291 | 291 | 化物語 | -1,430 | 1,434 | 66.8% | 0 | 2 | 3 | 1/286.8 | - | 1/717.0 | 1/478.0 |
| 292 | 350 | タクトオーパス デスティニー | -1,453 | 5,866 | 91.7% | 0 | 20 | 20 | 1/146.7 | - | 1/293.3 | 1/293.3 |
| 293 | 129 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,477 | 4,379 | 88.8% | 9 | 0 | 19 | 1/156.4 | 1/486.6 | - | 1/230.5 |
| 294 | 147 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,477 | 3,589 | 86.3% | 0 | 0 | 10 | 1/358.9 | - | - | 1/358.9 |
| 295 | 109 | ゴーゴージャグラー3 | -1,477 | 1,730 | 71.5% | 1 | 5 | 0 | 1/288.3 | 1/1730.0 | 1/346.0 | - |
| 296 | 69 | ファンキージャグラー2 | -1,500 | 4,472 | 88.8% | 11 | 9 | 0 | 1/223.6 | 1/406.5 | 1/496.9 | - |
| 297 | 249 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,523 | 11,072 | 95.4% | 0 | 23 | 54 | 1/143.8 | - | 1/481.4 | 1/205.0 |
| 298 | 87 | マイジャグラーV | -1,523 | 5,327 | 90.5% | 16 | 8 | 0 | 1/222.0 | 1/332.9 | 1/665.9 | - |
| 299 | 21 | ソードアート・オンライン | -1,547 | 2,553 | 79.8% | 0 | 9 | 11 | 1/127.7 | - | 1/283.7 | 1/232.1 |
| 300 | 293 | 化物語 | -1,547 | 1,524 | 66.2% | 0 | 2 | 2 | 1/381.0 | - | 1/762.0 | 1/762.0 |
| 301 | 333 | スーパーブラックジャック | -1,547 | 1,428 | 63.9% | 0 | 1 | 5 | 1/238.0 | - | 1/1428.0 | 1/285.6 |
| 302 | 9 | 不二子BT | -1,558 | 8,791 | 94.1% | 48 | 27 | 0 | 1/117.2 | 1/183.1 | 1/325.6 | - |
| 303 | 361 | バイオハザード RE:3 | -1,558 | 6,493 | 92.0% | 0 | 82 | 52 | 1/48.5 | - | 1/79.2 | 1/124.9 |
| 304 | 313 | 攻殻機動隊 | -1,558 | 4,770 | 89.1% | 0 | 11 | 14 | 1/190.8 | - | 1/433.6 | 1/340.7 |
| 305 | 338 | シャーマンキング | -1,593 | 2,747 | 80.7% | 6 | 0 | 7 | 1/211.3 | 1/457.8 | - | 1/392.4 |
| 306 | 390 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,605 | 4,143 | 87.1% | 25 | 14 | 0 | 1/106.2 | 1/165.7 | 1/295.9 | - |
| 307 | 75 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,616 | 1,396 | 61.4% | 1 | 1 | 0 | 1/698.0 | 1/1396.0 | 1/1396.0 | - |
| 308 | 257 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,698 | 5,989 | 90.5% | 0 | 13 | 29 | 1/142.6 | - | 1/460.7 | 1/206.5 |
| 309 | 98 | マイジャグラーV | -1,709 | 6,829 | 91.7% | 19 | 15 | 0 | 1/200.9 | 1/359.4 | 1/455.3 | - |
| 310 | 93 | マイジャグラーV | -1,733 | 5,410 | 89.3% | 16 | 12 | 0 | 1/193.2 | 1/338.1 | 1/450.8 | - |
| 311 | 26 | ワールドダイスター | -1,744 | 6,573 | 91.2% | 0 | 42 | 22 | 1/102.7 | - | 1/156.5 | 1/298.8 |
| 312 | 168 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,756 | 8,760 | 93.3% | 0 | 18 | 58 | 1/115.3 | - | 1/486.7 | 1/151.0 |
| 313 | 33 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,756 | 3,322 | 82.4% | 6 | 10 | 0 | 1/207.6 | 1/553.7 | 1/332.2 | - |
| 314 | 133 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,779 | 2,570 | 76.9% | 0 | 0 | 6 | 1/428.3 | - | - | 1/428.3 |
| 315 | 381 | スマスロ ハナビ | -1,849 | 3,875 | 84.1% | 5 | 17 | 0 | 1/176.1 | 1/775.0 | 1/227.9 | - |
| 316 | 119 | ゴーゴージャグラー3 | -1,849 | 1,967 | 68.7% | 1 | 5 | 0 | 1/327.8 | 1/1967.0 | 1/393.4 | - |
| 317 | 335 | ToLOVEるダークネス | -1,919 | 6,091 | 89.5% | 32 | 0 | 16 | 1/126.9 | 1/190.3 | - | 1/380.7 |
| 318 | 375 | 東京リベンジャーズ | -1,930 | 8,145 | 92.1% | 0 | 16 | 34 | 1/162.9 | - | 1/509.1 | 1/239.6 |
| 319 | 17 | バンドリ! | -1,930 | 2,939 | 78.1% | 0 | 8 | 16 | 1/122.5 | - | 1/367.4 | 1/183.7 |
| 320 | 273 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,023 | 12,174 | 94.5% | 0 | 31 | 57 | 1/138.3 | - | 1/392.7 | 1/213.6 |
| 321 | 184 | からくりサーカス2 | -2,023 | 2,586 | 73.9% | 0 | 5 | 12 | 1/152.1 | - | 1/517.2 | 1/215.5 |
| 322 | 331 | 戦国コレクション6 | -2,070 | 5,992 | 88.5% | 0 | 7 | 20 | 1/221.9 | - | 1/856.0 | 1/299.6 |
| 323 | 125 | ゴーゴージャグラー3 | -2,070 | 4,766 | 85.5% | 10 | 16 | 0 | 1/183.3 | 1/476.6 | 1/297.9 | - |
| 324 | 337 | ToLOVEるダークネス | -2,116 | 3,503 | 79.9% | 13 | 0 | 6 | 1/184.4 | 1/269.5 | - | 1/583.8 |
| 325 | 316 | ゴッドイーター リザレクション | -2,163 | 11,879 | 93.9% | 0 | 17 | 62 | 1/150.4 | - | 1/698.8 | 1/191.6 |
| 326 | 28 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,163 | 6,471 | 88.9% | 0 | 8 | 25 | 1/196.1 | - | 1/808.9 | 1/258.8 |
| 327 | 236 | 東京喰種 | -2,163 | 6,378 | 88.7% | 0 | 17 | 20 | 1/172.4 | - | 1/375.2 | 1/318.9 |
| 328 | 321 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -2,163 | 3,653 | 80.3% | 0 | 18 | 21 | 1/93.7 | - | 1/202.9 | 1/174.0 |
| 329 | 213 | 真打 吉宗 | -2,256 | 4,326 | 82.6% | 0 | 12 | 24 | 1/120.2 | - | 1/360.5 | 1/180.2 |
| 330 | 366 | やじきた道中記参る! | -2,256 | 3,992 | 81.2% | 0 | 14 | 6 | 1/199.6 | - | 1/285.1 | 1/665.3 |
| 331 | 199 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,256 | 2,763 | 72.8% | 13 | 1 | 7 | 1/131.6 | 1/212.5 | 1/2763.0 | 1/394.7 |
| 332 | 164 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,267 | 8,538 | 91.1% | 0 | 16 | 44 | 1/142.3 | - | 1/533.6 | 1/194.0 |
| 333 | 287 | モンスターハンターライズ | -2,302 | 9,036 | 91.5% | 0 | 20 | 45 | 1/139.0 | - | 1/451.8 | 1/200.8 |
| 334 | 91 | マイジャグラーV | -2,302 | 7,065 | 89.1% | 19 | 15 | 0 | 1/207.8 | 1/371.8 | 1/471.0 | - |
| 335 | 145 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,395 | 3,026 | 73.6% | 0 | 0 | 6 | 1/504.3 | - | - | 1/504.3 |
| 336 | 367 | からくりサーカス | -2,395 | 1,960 | 59.3% | 0 | 4 | 5 | 1/217.8 | - | 1/490.0 | 1/392.0 |
| 337 | 310 | 攻殻機動隊 | -2,442 | 3,634 | 77.6% | 0 | 16 | 11 | 1/134.6 | - | 1/227.1 | 1/330.4 |
| 338 | 285 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,442 | 3,513 | 76.8% | 24 | 0 | 17 | 1/85.7 | 1/146.4 | - | 1/206.6 |
| 339 | 166 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,488 | 4,702 | 82.4% | 0 | 7 | 17 | 1/195.9 | - | 1/671.7 | 1/276.6 |
| 340 | 400 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -2,488 | 4,233 | 80.4% | 15 | 12 | 0 | 1/156.8 | 1/282.2 | 1/352.8 | - |
| 341 | 237 | 東京喰種 | -2,535 | 9,466 | 91.1% | 0 | 23 | 36 | 1/160.4 | - | 1/411.6 | 1/262.9 |
| 342 | 167 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,535 | 9,359 | 91.0% | 0 | 16 | 60 | 1/123.1 | - | 1/584.9 | 1/156.0 |
| 343 | 174 | からくりサーカス2 | -2,535 | 4,977 | 83.0% | 0 | 15 | 25 | 1/124.4 | - | 1/331.8 | 1/199.1 |
| 344 | 162 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,581 | 6,799 | 87.3% | 0 | 11 | 30 | 1/165.8 | - | 1/618.1 | 1/226.6 |
| 345 | 197 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,581 | 4,885 | 82.4% | 23 | 4 | 11 | 1/128.6 | 1/212.4 | 1/1221.2 | 1/444.1 |
| 346 | 246 | 東京喰種 | -2,581 | 4,260 | 79.8% | 0 | 14 | 13 | 1/157.8 | - | 1/304.3 | 1/327.7 |
| 347 | 346 | ストリートファイター6 | -2,581 | 3,746 | 77.0% | 0 | 10 | 12 | 1/170.3 | - | 1/374.6 | 1/312.2 |
| 348 | 245 | 東京喰種 | -2,616 | 9,325 | 90.6% | 0 | 25 | 37 | 1/150.4 | - | 1/373.0 | 1/252.0 |
| 349 | 306 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,628 | 2,498 | 64.9% | 9 | 0 | 2 | 1/227.1 | 1/277.6 | - | 1/1249.0 |
| 350 | 309 | 攻殻機動隊 | -2,674 | 5,317 | 83.2% | 0 | 19 | 17 | 1/147.7 | - | 1/279.8 | 1/312.8 |
| 351 | 187 | からくりサーカス2 | -2,674 | 3,673 | 75.7% | 0 | 9 | 16 | 1/146.9 | - | 1/408.1 | 1/229.6 |
| 352 | 218 | 真打 吉宗 | -2,767 | 3,401 | 72.9% | 0 | 6 | 12 | 1/188.9 | - | 1/566.8 | 1/283.4 |
| 353 | 141 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,860 | 7,272 | 86.9% | 0 | 0 | 21 | 1/346.3 | - | - | 1/346.3 |
| 354 | 315 | ゴッドイーター リザレクション | -2,860 | 6,836 | 86.1% | 0 | 9 | 32 | 1/166.7 | - | 1/759.6 | 1/213.6 |
| 355 | 227 | 東京喰種 | -2,860 | 5,820 | 83.6% | 0 | 14 | 20 | 1/171.2 | - | 1/415.7 | 1/291.0 |
| 356 | 3 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -2,860 | 5,783 | 83.5% | 0 | 34 | 27 | 1/94.8 | - | 1/170.1 | 1/214.2 |
| 357 | 392 | 沖ドキ!BLACK | -2,860 | 4,725 | 79.8% | 14 | 13 | 0 | 1/175.0 | 1/337.5 | 1/363.5 | - |
| 358 | 250 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,907 | 9,498 | 89.8% | 0 | 27 | 45 | 1/131.9 | - | 1/351.8 | 1/211.1 |
| 359 | 279 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,907 | 6,791 | 85.7% | 0 | 18 | 32 | 1/135.8 | - | 1/377.3 | 1/212.2 |
| 360 | 39 | 喰霊‐零‐Re | -2,907 | 6,021 | 83.9% | 24 | 0 | 21 | 1/133.8 | 1/250.9 | - | 1/286.7 |
| 361 | 215 | 真打 吉宗 | -2,953 | 5,518 | 82.2% | 0 | 14 | 30 | 1/125.4 | - | 1/394.1 | 1/183.9 |
| 362 | 157 | かぐや様は告らせたい | -2,953 | 3,882 | 74.6% | 10 | 8 | 20 | 1/102.2 | 1/388.2 | 1/485.2 | 1/194.1 |
| 363 | 185 | からくりサーカス2 | -2,953 | 2,820 | 65.1% | 0 | 5 | 10 | 1/188.0 | - | 1/564.0 | 1/282.0 |
| 364 | 376 | 東京リベンジャーズ | -3,000 | 4,415 | 77.3% | 0 | 7 | 13 | 1/220.8 | - | 1/630.7 | 1/339.6 |
| 365 | 130 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,047 | 3,119 | 67.4% | 0 | 0 | 4 | 1/779.8 | - | - | 1/779.8 |
| 366 | 182 | からくりサーカス2 | -3,105 | 5,671 | 81.7% | 0 | 12 | 27 | 1/145.4 | - | 1/472.6 | 1/210.0 |
| 367 | 228 | 東京喰種 | -3,140 | 8,371 | 87.5% | 0 | 22 | 29 | 1/164.1 | - | 1/380.5 | 1/288.7 |
| 368 | 275 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,174 | 7,932 | 86.7% | 0 | 18 | 36 | 1/146.9 | - | 1/440.7 | 1/220.3 |
| 369 | 152 | かぐや様は告らせたい | -3,186 | 5,992 | 82.3% | 21 | 8 | 27 | 1/107.0 | 1/285.3 | 1/749.0 | 1/221.9 |
| 370 | 173 | からくりサーカス2 | -3,186 | 5,459 | 80.5% | 0 | 7 | 30 | 1/147.5 | - | 1/779.9 | 1/182.0 |
| 371 | 214 | 真打 吉宗 | -3,186 | 4,426 | 76.0% | 0 | 17 | 19 | 1/122.9 | - | 1/260.4 | 1/232.9 |
| 372 | 178 | からくりサーカス2 | -3,233 | 5,665 | 81.0% | 0 | 11 | 30 | 1/138.2 | - | 1/515.0 | 1/188.8 |
| 373 | 332 | スーパーブラックジャック | -3,233 | 4,581 | 76.5% | 0 | 9 | 20 | 1/158.0 | - | 1/509.0 | 1/229.1 |
| 374 | 357 | バイオハザード RE:3 | -3,233 | 2,397 | 55.0% | 0 | 22 | 5 | 1/88.8 | - | 1/109.0 | 1/479.4 |
| 375 | 143 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,279 | 4,878 | 77.6% | 0 | 0 | 10 | 1/487.8 | - | - | 1/487.8 |
| 376 | 359 | バイオハザード RE:3 | -3,279 | 3,453 | 68.3% | 0 | 33 | 13 | 1/75.1 | - | 1/104.6 | 1/265.6 |
| 377 | 153 | かぐや様は告らせたい | -3,326 | 3,801 | 70.8% | 9 | 6 | 19 | 1/111.8 | 1/422.3 | 1/633.5 | 1/200.1 |
| 378 | 240 | 東京喰種 | -3,372 | 4,257 | 73.6% | 0 | 15 | 9 | 1/177.4 | - | 1/283.8 | 1/473.0 |
| 379 | 274 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,419 | 8,753 | 87.0% | 0 | 18 | 38 | 1/156.3 | - | 1/486.3 | 1/230.3 |
| 380 | 206 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -3,419 | 2,724 | 58.2% | 1 | 3 | 11 | 1/181.6 | 1/2724.0 | 1/908.0 | 1/247.6 |
| 381 | 299 | ソードアート・オンラインII | -3,512 | 8,779 | 86.7% | 0 | 0 | 73 | 1/120.3 | - | - | 1/120.3 |
| 382 | 355 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,651 | 7,893 | 84.6% | 0 | 17 | 27 | 1/179.4 | - | 1/464.3 | 1/292.3 |
| 383 | 312 | 攻殻機動隊 | -3,651 | 6,027 | 79.8% | 0 | 16 | 17 | 1/182.6 | - | 1/376.7 | 1/354.5 |
| 384 | 255 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,872 | 5,859 | 78.0% | 0 | 13 | 19 | 1/183.1 | - | 1/450.7 | 1/308.4 |
| 385 | 254 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,942 | 6,261 | 79.0% | 0 | 14 | 23 | 1/169.2 | - | 1/447.2 | 1/272.2 |
| 386 | 209 | 真打 吉宗 | -4,291 | 5,663 | 74.7% | 0 | 14 | 25 | 1/145.2 | - | 1/404.5 | 1/226.5 |
| 387 | 234 | 東京喰種 | -4,360 | 5,918 | 75.4% | 0 | 21 | 12 | 1/179.3 | - | 1/281.8 | 1/493.2 |
| 388 | 25 | いざ!番長 | -4,430 | 6,541 | 77.4% | 0 | 8 | 31 | 1/167.7 | - | 1/817.6 | 1/211.0 |
| 389 | 229 | 東京喰種 | -4,500 | 6,466 | 76.8% | 0 | 17 | 15 | 1/202.1 | - | 1/380.4 | 1/431.1 |
| 390 | 16 | いざ!番長 | -4,570 | 7,912 | 80.7% | 0 | 12 | 28 | 1/197.8 | - | 1/659.3 | 1/282.6 |
| 391 | 1 | 主役は銭形5 | -4,779 | 7,407 | 78.5% | 0 | 13 | 32 | 1/164.6 | - | 1/569.8 | 1/231.5 |
| 392 | 142 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,779 | 5,820 | 72.6% | 0 | 0 | 10 | 1/582.0 | - | - | 1/582.0 |
| 393 | 208 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -4,849 | 4,577 | 64.7% | 8 | 6 | 15 | 1/157.8 | 1/572.1 | 1/762.8 | 1/305.1 |
| 394 | 391 | 沖ドキ!DUO アンコール | -4,988 | 4,394 | 62.2% | 16 | 8 | 0 | 1/183.1 | 1/274.6 | 1/549.2 | - |
| 395 | 296 | ソードアート・オンラインII | -5,267 | 8,005 | 78.1% | 0 | 0 | 66 | 1/121.3 | - | - | 1/121.3 |
| 396 | 298 | ソードアート・オンラインII | -5,337 | 8,159 | 78.2% | 0 | 0 | 78 | 1/104.6 | - | - | 1/104.6 |
| 397 | 322 | とある魔術の禁書目録2 | -5,477 | 6,687 | 72.7% | 0 | 23 | 13 | 1/185.8 | - | 1/290.7 | 1/514.4 |
| 398 | 194 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -5,686 | 6,212 | 69.5% | 17 | 8 | 17 | 1/147.9 | 1/365.4 | 1/776.5 | 1/365.4 |
| 399 | 175 | からくりサーカス2 | -6,186 | 6,448 | 68.0% | 0 | 16 | 23 | 1/165.3 | - | 1/403.0 | 1/280.3 |
| 400 | 297 | ソードアート・オンラインII | -6,279 | 7,409 | 71.8% | 0 | 0 | 60 | 1/123.5 | - | - | 1/123.5 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +1,005 | 5,902 | 40.0%(16/40) | |
| 0 | +695 | 5,499 | 45.0%(18/40) | |
| 4 | +641 | 5,289 | 52.5%(21/40) | |
| 2 | +392 | 5,708 | 52.5%(21/40) | |
| 9 | +336 | 5,730 | 32.5%(13/40) | |
| 6 | +299 | 5,512 | 40.0%(16/40) | |
| 1 | +260 | 5,968 | 50.0%(20/40) | |
| ゾロ目 | +60 | 5,485 | 35.0%(14/40) | |
| 3 | +1 | 5,522 | 30.0%(12/40) | |
| 5 | 0 | 5,684 | – | |
| 7 | 0 | 4,891 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。