アバンザ十条 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
頭文字D 2nd
平均 +3,623平均G 1,917プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | +3,623 | 1,917 | 163.0% | 30 | 2 | 0 | 1/59.9 | 1/63.9 | 1/958.5 | - |
| 平均 | +3,623 | 1,917 | 163.0% | 30 | 2 | 0 | 1/60 | 1/64 | 1/958 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +3,391平均G 2,819プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +3,391 | 2,819 | 140.1% | 15 | 13 | 0 | 1/100.7 | 1/187.9 | 1/216.8 | - |
| 平均 | +3,391 | 2,819 | 140.1% | 15 | 13 | 0 | 1/101 | 1/188 | 1/217 | - |
戦国コレクション6
平均 +3,391平均G 1,723プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | +3,391 | 1,723 | 165.6% | 17 | 5 | 0 | 1/78.3 | 1/101.4 | 1/344.6 | - |
| 平均 | +3,391 | 1,723 | 165.6% | 17 | 5 | 0 | 1/78 | 1/101 | 1/345 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +3,267平均G 393プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -483 | 319 | 49.5% | 1 | 0 | 0 | 1/319.0 | 1/319.0 | - | - |
| 362 | -242 | 183 | 55.9% | 1 | 0 | 0 | 1/183.0 | 1/183.0 | - | - |
| 363 | +10,525 | 677 | 618.2% | 3 | 41 | 0 | 1/15.4 | 1/225.7 | 1/16.5 | - |
| 平均 | +3,267 | 393 | 377.1% | 2 | 14 | 0 | 1/26 | 1/236 | 1/29 | - |
鉄拳6
平均 +3,252平均G 1,747プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | +3,252 | 1,747 | 162.0% | 10 | 24 | 0 | 1/51.4 | 1/174.7 | 1/72.8 | - |
| 平均 | +3,252 | 1,747 | 162.0% | 10 | 24 | 0 | 1/51 | 1/175 | 1/73 | - |
化物語
平均 +1,132平均G 516プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -401 | 433 | 69.1% | 2 | 2 | 0 | 1/108.2 | 1/216.5 | 1/216.5 | - |
| 355 | +2,665 | 599 | 248.3% | 18 | 5 | 0 | 1/26.0 | 1/33.3 | 1/119.8 | - |
| 平均 | +1,132 | 516 | 173.1% | 10 | 4 | 0 | 1/38 | 1/52 | 1/147 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 +1,009平均G 428プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -204 | 172 | 60.5% | 0 | 1 | 0 | 1/172.0 | - | 1/172.0 | - |
| 331 | +2,222 | 683 | 208.4% | 7 | 4 | 0 | 1/62.1 | 1/97.6 | 1/170.8 | - |
| 平均 | +1,009 | 428 | 178.7% | 4 | 2 | 0 | 1/71 | 1/122 | 1/171 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +819平均G 3,506プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -761 | 2,188 | 88.4% | 6 | 4 | 0 | 1/218.8 | 1/364.7 | 1/547.0 | - |
| 319 | -207 | 1,533 | 95.5% | 4 | 4 | 0 | 1/191.6 | 1/383.2 | 1/383.2 | - |
| 320 | +3,426 | 6,798 | 116.8% | 41 | 19 | 0 | 1/113.3 | 1/165.8 | 1/357.8 | - |
| 平均 | +819 | 3,506 | 107.8% | 17 | 9 | 0 | 1/135 | 1/206 | 1/390 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +807平均G 812プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | +1,614 | 1,624 | 133.1% | 22 | 6 | 0 | 1/58.0 | 1/73.8 | 1/270.7 | - |
| 329 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +807 | 812 | 133.1% | 11 | 3 | 0 | 1/58 | 1/74 | 1/271 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +609平均G 4,078プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +306 | 4,461 | 102.3% | 16 | 19 | 0 | 1/127.5 | 1/278.8 | 1/234.8 | - |
| 301 | -749 | 4,508 | 94.5% | 15 | 11 | 0 | 1/173.4 | 1/300.5 | 1/409.8 | - |
| 302 | -500 | 764 | 78.2% | 1 | 1 | 0 | 1/382.0 | 1/764.0 | 1/764.0 | - |
| 303 | +2,417 | 6,991 | 111.5% | 35 | 21 | 0 | 1/124.8 | 1/199.7 | 1/332.9 | - |
| 304 | +3,993 | 5,084 | 126.2% | 32 | 18 | 0 | 1/101.7 | 1/158.9 | 1/282.4 | - |
| 305 | +206 | 4,121 | 101.7% | 16 | 12 | 0 | 1/147.2 | 1/257.6 | 1/343.4 | - |
| 306 | -97 | 1,818 | 98.2% | 5 | 6 | 0 | 1/165.3 | 1/363.6 | 1/303.0 | - |
| 307 | -706 | 4,879 | 95.2% | 14 | 21 | 0 | 1/139.4 | 1/348.5 | 1/232.3 | - |
| 平均 | +609 | 4,078 | 105.0% | 17 | 14 | 0 | 1/134 | 1/243 | 1/299 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +411平均G 1,996プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | +461 | 1,798 | 108.5% | 0 | 11 | 0 | 1/163.5 | - | 1/163.5 | - |
| 385 | -2,117 | 2,791 | 74.7% | 0 | 7 | 0 | 1/398.7 | - | 1/398.7 | - |
| 386 | -33 | 458 | 97.6% | 0 | 2 | 0 | 1/229.0 | - | 1/229.0 | - |
| 387 | +3,333 | 2,938 | 137.8% | 0 | 23 | 0 | 1/127.7 | - | 1/127.7 | - |
| 平均 | +411 | 1,996 | 106.9% | 0 | 11 | 0 | 1/186 | - | 1/186 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +390平均G 291プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | +390 | 291 | 144.7% | 2 | 1 | 0 | 1/97.0 | 1/145.5 | 1/291.0 | - |
| 平均 | +390 | 291 | 144.7% | 2 | 1 | 0 | 1/97 | 1/146 | 1/291 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +286平均G 974プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -91 | 439 | 93.1% | 3 | 1 | 0 | 1/109.8 | 1/146.3 | 1/439.0 | - |
| 369 | +662 | 1,509 | 114.6% | 12 | 5 | 0 | 1/88.8 | 1/125.8 | 1/301.8 | - |
| 平均 | +286 | 974 | 109.8% | 8 | 3 | 0 | 1/93 | 1/130 | 1/325 | - |
マイジャグラーV
平均 +191平均G 4,000プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | +1,359 | 7,383 | 106.1% | 30 | 26 | 0 | 1/131.8 | 1/246.1 | 1/284.0 | - |
| 309 | -103 | 2,207 | 98.4% | 8 | 5 | 0 | 1/169.8 | 1/275.9 | 1/441.4 | - |
| 310 | -258 | 3,410 | 97.5% | 13 | 9 | 0 | 1/155.0 | 1/262.3 | 1/378.9 | - |
| 311 | -1,249 | 2,701 | 84.6% | 6 | 7 | 0 | 1/207.8 | 1/450.2 | 1/385.9 | - |
| 312 | +886 | 5,064 | 105.8% | 23 | 14 | 0 | 1/136.9 | 1/220.2 | 1/361.7 | - |
| 313 | -541 | 2,557 | 92.9% | 6 | 8 | 0 | 1/182.6 | 1/426.2 | 1/319.6 | - |
| 314 | +590 | 5,419 | 103.6% | 23 | 15 | 0 | 1/142.6 | 1/235.6 | 1/361.3 | - |
| 315 | +314 | 2,620 | 104.0% | 11 | 7 | 0 | 1/145.6 | 1/238.2 | 1/374.3 | - |
| 316 | +381 | 3,458 | 103.7% | 15 | 10 | 0 | 1/138.3 | 1/230.5 | 1/345.8 | - |
| 317 | +532 | 5,181 | 103.4% | 20 | 15 | 0 | 1/148.0 | 1/259.1 | 1/345.4 | - |
| 平均 | +191 | 4,000 | 101.6% | 16 | 12 | 0 | 1/148 | 1/258 | 1/345 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +191平均G 1,680プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -1,701 | 1,614 | 64.9% | 7 | 0 | 0 | 1/230.6 | 1/230.6 | - | - |
| 359 | +2,336 | 1,917 | 140.6% | 23 | 8 | 0 | 1/61.8 | 1/83.3 | 1/239.6 | - |
| 360 | -61 | 1,508 | 98.7% | 13 | 7 | 0 | 1/75.4 | 1/116.0 | 1/215.4 | - |
| 平均 | +191 | 1,680 | 103.8% | 14 | 5 | 0 | 1/87 | 1/117 | 1/336 | - |
ミスタージャグラー
平均 +171平均G 3,452プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -175 | 1,811 | 96.8% | 7 | 2 | 0 | 1/201.2 | 1/258.7 | 1/905.5 | - |
| 333 | +393 | 4,721 | 102.8% | 23 | 7 | 0 | 1/157.4 | 1/205.3 | 1/674.4 | - |
| 334 | +294 | 3,823 | 102.6% | 15 | 12 | 0 | 1/141.6 | 1/254.9 | 1/318.6 | - |
| 平均 | +171 | 3,452 | 101.6% | 15 | 7 | 0 | 1/157 | 1/230 | 1/493 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +168平均G 2,226プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | +532 | 1,947 | 109.1% | 12 | 4 | 0 | 1/121.7 | 1/162.2 | 1/486.8 | - |
| 377 | -196 | 2,505 | 97.4% | 8 | 3 | 0 | 1/227.7 | 1/313.1 | 1/835.0 | - |
| 平均 | +168 | 2,226 | 102.5% | 10 | 4 | 0 | 1/165 | 1/223 | 1/636 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +140平均G 866プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +878 | 996 | 129.4% | 9 | 3 | 0 | 1/83.0 | 1/110.7 | 1/332.0 | - |
| 351 | -599 | 736 | 72.9% | 1 | 3 | 0 | 1/184.0 | 1/736.0 | 1/245.3 | - |
| 平均 | +140 | 866 | 105.4% | 5 | 3 | 0 | 1/108 | 1/173 | 1/289 | - |
バンドリ!
平均 +103平均G 579プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +1,928 | 580 | 210.8% | 17 | 5 | 0 | 1/26.4 | 1/34.1 | 1/116.0 | - |
| 348 | -114 | 65 | 41.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 349 | -1,504 | 1,091 | 54.0% | 3 | 3 | 0 | 1/181.8 | 1/363.7 | 1/363.7 | - |
| 平均 | +103 | 579 | 106.0% | 7 | 3 | 0 | 1/62 | 1/87 | 1/217 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +45平均G 1,214プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +45 | 1,214 | 101.2% | 5 | 2 | 0 | 1/173.4 | 1/242.8 | 1/607.0 | - |
| 平均 | +45 | 1,214 | 101.2% | 5 | 2 | 0 | 1/173 | 1/243 | 1/607 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 365 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 353 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス
平均 -84平均G 660プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | +416 | 521 | 126.6% | 11 | 3 | 0 | 1/37.2 | 1/47.4 | 1/173.7 | - |
| 375 | -584 | 800 | 75.7% | 5 | 3 | 0 | 1/100.0 | 1/160.0 | 1/266.7 | - |
| 平均 | -84 | 660 | 95.8% | 8 | 3 | 0 | 1/60 | 1/83 | 1/220 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -123平均G 937プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -123 | 937 | 95.6% | 2 | 2 | 0 | 1/234.2 | 1/468.5 | 1/468.5 | - |
| 平均 | -123 | 937 | 95.6% | 2 | 2 | 0 | 1/234 | 1/468 | 1/468 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -242平均G 406プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 344 | -483 | 812 | 80.2% | 7 | 2 | 0 | 1/90.2 | 1/116.0 | 1/406.0 | - |
| 平均 | -242 | 406 | 80.2% | 4 | 1 | 0 | 1/90 | 1/116 | 1/406 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -316平均G 454プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -196 | 136 | 52.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 379 | -436 | 773 | 81.2% | 3 | 2 | 0 | 1/154.6 | 1/257.7 | 1/386.5 | - |
| 平均 | -316 | 454 | 76.8% | 2 | 1 | 0 | 1/182 | 1/303 | 1/454 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -340平均G 742プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -59 | 165 | 88.1% | 1 | 1 | 0 | 1/82.5 | 1/165.0 | 1/165.0 | - |
| 397 | -448 | 396 | 62.3% | 1 | 1 | 0 | 1/198.0 | 1/396.0 | 1/396.0 | - |
| 398 | +1,012 | 395 | 185.4% | 11 | 2 | 0 | 1/30.4 | 1/35.9 | 1/197.5 | - |
| 399 | -1,864 | 2,011 | 69.1% | 8 | 3 | 0 | 1/182.8 | 1/251.4 | 1/670.3 | - |
| 平均 | -340 | 742 | 84.7% | 5 | 2 | 0 | 1/106 | 1/141 | 1/424 | - |
沖ドキ!DUO
平均 -364平均G 1,377プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -554 | 1,529 | 87.9% | 8 | 4 | 0 | 1/127.4 | 1/191.1 | 1/382.2 | - |
| 322 | -175 | 1,225 | 95.2% | 7 | 5 | 0 | 1/102.1 | 1/175.0 | 1/245.0 | - |
| 平均 | -364 | 1,377 | 91.2% | 8 | 4 | 0 | 1/115 | 1/184 | 1/306 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -386平均G 759プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -514 | 500 | 65.7% | 2 | 1 | 0 | 1/166.7 | 1/250.0 | 1/500.0 | - |
| 371 | -257 | 1,018 | 91.6% | 10 | 1 | 0 | 1/92.5 | 1/101.8 | 1/1018.0 | - |
| 平均 | -386 | 759 | 83.1% | 6 | 1 | 0 | 1/108 | 1/126 | 1/759 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -448平均G 792プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -946 | 1,122 | 71.9% | 3 | 2 | 0 | 1/224.4 | 1/374.0 | 1/561.0 | - |
| 373 | +51 | 463 | 103.7% | 3 | 0 | 0 | 1/154.3 | 1/154.3 | - | - |
| 平均 | -448 | 792 | 81.2% | 3 | 1 | 0 | 1/198 | 1/264 | 1/792 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -485平均G 2,594プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 336 | -1,261 | 5,667 | 92.6% | 18 | 13 | 0 | 1/182.8 | 1/314.8 | 1/435.9 | - |
| 337 | -207 | 660 | 89.5% | 2 | 1 | 0 | 1/220.0 | 1/330.0 | 1/660.0 | - |
| 338 | -471 | 4,047 | 96.1% | 14 | 11 | 0 | 1/161.9 | 1/289.1 | 1/367.9 | - |
| 平均 | -485 | 2,594 | 93.8% | 8 | 6 | 0 | 1/176 | 1/305 | 1/415 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -602平均G 832プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 367 | -1,203 | 1,663 | 75.9% | 9 | 5 | 0 | 1/118.8 | 1/184.8 | 1/332.6 | - |
| 平均 | -602 | 832 | 75.9% | 4 | 2 | 0 | 1/119 | 1/185 | 1/333 | - |
モンキーターンV
平均 -867平均G 1,632プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -1,962 | 3,484 | 81.2% | 24 | 11 | 0 | 1/99.5 | 1/145.2 | 1/316.7 | - |
| 340 | +193 | 675 | 109.5% | 10 | 3 | 0 | 1/51.9 | 1/67.5 | 1/225.0 | - |
| 341 | -1,058 | 1,228 | 71.3% | 7 | 4 | 0 | 1/111.6 | 1/175.4 | 1/307.0 | - |
| 342 | -641 | 1,141 | 81.3% | 11 | 3 | 0 | 1/81.5 | 1/103.7 | 1/380.3 | - |
| 平均 | -867 | 1,632 | 82.3% | 13 | 5 | 0 | 1/89 | 1/126 | 1/311 | - |
ストリートファイター6
平均 -912平均G 822プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -912 | 822 | 63.0% | 2 | 4 | 0 | 1/137.0 | 1/411.0 | 1/205.5 | - |
| 平均 | -912 | 822 | 63.0% | 2 | 4 | 0 | 1/137 | 1/411 | 1/206 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -988平均G 928プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -988 | 928 | 64.5% | 5 | 4 | 0 | 1/103.1 | 1/185.6 | 1/232.0 | - |
| 平均 | -988 | 928 | 64.5% | 5 | 4 | 0 | 1/103 | 1/186 | 1/232 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -1,074平均G 1,608プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -1,012 | 2,795 | 87.9% | 22 | 11 | 0 | 1/84.7 | 1/127.0 | 1/254.1 | - |
| 381 | -1,400 | 1,465 | 68.1% | 9 | 5 | 0 | 1/104.6 | 1/162.8 | 1/293.0 | - |
| 382 | -693 | 906 | 74.5% | 6 | 4 | 0 | 1/90.6 | 1/151.0 | 1/226.5 | - |
| 383 | -1,191 | 1,265 | 68.6% | 6 | 4 | 0 | 1/126.5 | 1/210.8 | 1/316.2 | - |
| 平均 | -1,074 | 1,608 | 77.7% | 11 | 6 | 0 | 1/96 | 1/150 | 1/268 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -1,226平均G 1,306プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -1,226 | 1,306 | 68.7% | 1 | 4 | 0 | 1/261.2 | 1/1306.0 | 1/326.5 | - |
| 平均 | -1,226 | 1,306 | 68.7% | 1 | 4 | 0 | 1/261 | 1/1,306 | 1/326 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,226平均G 2,887プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | -1,226 | 2,887 | 85.8% | 15 | 11 | 0 | 1/111.0 | 1/192.5 | 1/262.5 | - |
| 平均 | -1,226 | 2,887 | 85.8% | 15 | 11 | 0 | 1/111 | 1/192 | 1/262 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,345平均G 1,336プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -1,620 | 1,629 | 66.9% | 2 | 6 | 0 | 1/203.6 | 1/814.5 | 1/271.5 | - |
| 357 | -1,070 | 1,044 | 65.8% | 2 | 5 | 0 | 1/149.1 | 1/522.0 | 1/208.8 | - |
| 平均 | -1,345 | 1,336 | 66.5% | 2 | 6 | 0 | 1/178 | 1/668 | 1/243 | - |
東京喰種
平均 -3,014平均G 3,340プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -3,414 | 3,293 | 65.4% | 8 | 11 | 0 | 1/173.3 | 1/411.6 | 1/299.4 | - |
| 346 | -2,613 | 3,386 | 74.3% | 12 | 15 | 0 | 1/125.4 | 1/282.2 | 1/225.7 | - |
| 平均 | -3,014 | 3,340 | 69.9% | 10 | 13 | 0 | 1/145 | 1/334 | 1/257 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -4,120平均G 5,530プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -4,120 | 5,530 | 75.2% | 18 | 15 | 0 | 1/167.6 | 1/307.2 | 1/368.7 | - |
| 平均 | -4,120 | 5,530 | 75.2% | 18 | 15 | 0 | 1/168 | 1/307 | 1/369 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 363 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +10,525 | 677 | 618.2% | 3 | 41 | 0 | 1/15.4 | 1/225.7 | 1/16.5 | - |
| 2 | 304 | ネオアイムジャグラーEX | +3,993 | 5,084 | 126.2% | 32 | 18 | 0 | 1/101.7 | 1/158.9 | 1/282.4 | - |
| 3 | 388 | 頭文字D 2nd | +3,623 | 1,917 | 163.0% | 30 | 2 | 0 | 1/59.9 | 1/63.9 | 1/958.5 | - |
| 4 | 320 | ウルトラミラクルジャグラー | +3,426 | 6,798 | 116.8% | 41 | 19 | 0 | 1/113.3 | 1/165.8 | 1/357.8 | - |
| 5 | 325 | スマスロ サンダーV | +3,391 | 2,819 | 140.1% | 15 | 13 | 0 | 1/100.7 | 1/187.9 | 1/216.8 | - |
| 6 | 392 | 戦国コレクション6 | +3,391 | 1,723 | 165.6% | 17 | 5 | 0 | 1/78.3 | 1/101.4 | 1/344.6 | - |
| 7 | 387 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,333 | 2,938 | 137.8% | 0 | 23 | 0 | 1/127.7 | - | 1/127.7 | - |
| 8 | 390 | 鉄拳6 | +3,252 | 1,747 | 162.0% | 10 | 24 | 0 | 1/51.4 | 1/174.7 | 1/72.8 | - |
| 9 | 355 | 化物語 | +2,665 | 599 | 248.3% | 18 | 5 | 0 | 1/26.0 | 1/33.3 | 1/119.8 | - |
| 10 | 303 | ネオアイムジャグラーEX | +2,417 | 6,991 | 111.5% | 35 | 21 | 0 | 1/124.8 | 1/199.7 | 1/332.9 | - |
| 11 | 359 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,336 | 1,917 | 140.6% | 23 | 8 | 0 | 1/61.8 | 1/83.3 | 1/239.6 | - |
| 12 | 331 | 炎炎ノ消防隊 | +2,222 | 683 | 208.4% | 7 | 4 | 0 | 1/62.1 | 1/97.6 | 1/170.8 | - |
| 13 | 347 | バンドリ! | +1,928 | 580 | 210.8% | 17 | 5 | 0 | 1/26.4 | 1/34.1 | 1/116.0 | - |
| 14 | 328 | 甲鉄城のカバネリ | +1,614 | 1,624 | 133.1% | 22 | 6 | 0 | 1/58.0 | 1/73.8 | 1/270.7 | - |
| 15 | 308 | マイジャグラーV | +1,359 | 7,383 | 106.1% | 30 | 26 | 0 | 1/131.8 | 1/246.1 | 1/284.0 | - |
| 16 | 398 | スマスロ北斗の拳 | +1,012 | 395 | 185.4% | 11 | 2 | 0 | 1/30.4 | 1/35.9 | 1/197.5 | - |
| 17 | 312 | マイジャグラーV | +886 | 5,064 | 105.8% | 23 | 14 | 0 | 1/136.9 | 1/220.2 | 1/361.7 | - |
| 18 | 350 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +878 | 996 | 129.4% | 9 | 3 | 0 | 1/83.0 | 1/110.7 | 1/332.0 | - |
| 19 | 369 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +662 | 1,509 | 114.6% | 12 | 5 | 0 | 1/88.8 | 1/125.8 | 1/301.8 | - |
| 20 | 314 | マイジャグラーV | +590 | 5,419 | 103.6% | 23 | 15 | 0 | 1/142.6 | 1/235.6 | 1/361.3 | - |
| 21 | 317 | マイジャグラーV | +532 | 5,181 | 103.4% | 20 | 15 | 0 | 1/148.0 | 1/259.1 | 1/345.4 | - |
| 22 | 376 | 東京リベンジャーズ | +532 | 1,947 | 109.1% | 12 | 4 | 0 | 1/121.7 | 1/162.2 | 1/486.8 | - |
| 23 | 384 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +461 | 1,798 | 108.5% | 0 | 11 | 0 | 1/163.5 | - | 1/163.5 | - |
| 24 | 374 | からくりサーカス | +416 | 521 | 126.6% | 11 | 3 | 0 | 1/37.2 | 1/47.4 | 1/173.7 | - |
| 25 | 333 | ミスタージャグラー | +393 | 4,721 | 102.8% | 23 | 7 | 0 | 1/157.4 | 1/205.3 | 1/674.4 | - |
| 26 | 327 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +390 | 291 | 144.7% | 2 | 1 | 0 | 1/97.0 | 1/145.5 | 1/291.0 | - |
| 27 | 316 | マイジャグラーV | +381 | 3,458 | 103.7% | 15 | 10 | 0 | 1/138.3 | 1/230.5 | 1/345.8 | - |
| 28 | 315 | マイジャグラーV | +314 | 2,620 | 104.0% | 11 | 7 | 0 | 1/145.6 | 1/238.2 | 1/374.3 | - |
| 29 | 300 | ネオアイムジャグラーEX | +306 | 4,461 | 102.3% | 16 | 19 | 0 | 1/127.5 | 1/278.8 | 1/234.8 | - |
| 30 | 334 | ミスタージャグラー | +294 | 3,823 | 102.6% | 15 | 12 | 0 | 1/141.6 | 1/254.9 | 1/318.6 | - |
| 31 | 305 | ネオアイムジャグラーEX | +206 | 4,121 | 101.7% | 16 | 12 | 0 | 1/147.2 | 1/257.6 | 1/343.4 | - |
| 32 | 340 | モンキーターンV | +193 | 675 | 109.5% | 10 | 3 | 0 | 1/51.9 | 1/67.5 | 1/225.0 | - |
| 33 | 373 | かぐや様は告らせたい | +51 | 463 | 103.7% | 3 | 0 | 0 | 1/154.3 | 1/154.3 | - | - |
| 34 | 326 | スマスロ ハナビ | +45 | 1,214 | 101.2% | 5 | 2 | 0 | 1/173.4 | 1/242.8 | 1/607.0 | - |
| 35 | 335 | ジャグラーガールズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | 364 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | 365 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 343 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 366 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 352 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 353 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 329 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 389 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 386 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -33 | 458 | 97.6% | 0 | 2 | 0 | 1/229.0 | - | 1/229.0 | - |
| 45 | 396 | スマスロ北斗の拳 | -59 | 165 | 88.1% | 1 | 1 | 0 | 1/82.5 | 1/165.0 | 1/165.0 | - |
| 46 | 360 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -61 | 1,508 | 98.7% | 13 | 7 | 0 | 1/75.4 | 1/116.0 | 1/215.4 | - |
| 47 | 368 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -91 | 439 | 93.1% | 3 | 1 | 0 | 1/109.8 | 1/146.3 | 1/439.0 | - |
| 48 | 306 | ネオアイムジャグラーEX | -97 | 1,818 | 98.2% | 5 | 6 | 0 | 1/165.3 | 1/363.6 | 1/303.0 | - |
| 49 | 309 | マイジャグラーV | -103 | 2,207 | 98.4% | 8 | 5 | 0 | 1/169.8 | 1/275.9 | 1/441.4 | - |
| 50 | 348 | バンドリ! | -114 | 65 | 41.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 324 | SHAKE BONUS TRIGGER | -123 | 937 | 95.6% | 2 | 2 | 0 | 1/234.2 | 1/468.5 | 1/468.5 | - |
| 52 | 332 | ミスタージャグラー | -175 | 1,811 | 96.8% | 7 | 2 | 0 | 1/201.2 | 1/258.7 | 1/905.5 | - |
| 53 | 322 | 沖ドキ!DUO | -175 | 1,225 | 95.2% | 7 | 5 | 0 | 1/102.1 | 1/175.0 | 1/245.0 | - |
| 54 | 377 | 東京リベンジャーズ | -196 | 2,505 | 97.4% | 8 | 3 | 0 | 1/227.7 | 1/313.1 | 1/835.0 | - |
| 55 | 378 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -196 | 136 | 52.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 330 | 炎炎ノ消防隊 | -204 | 172 | 60.5% | 0 | 1 | 0 | 1/172.0 | - | 1/172.0 | - |
| 57 | 319 | ウルトラミラクルジャグラー | -207 | 1,533 | 95.5% | 4 | 4 | 0 | 1/191.6 | 1/383.2 | 1/383.2 | - |
| 58 | 337 | ジャグラーガールズ | -207 | 660 | 89.5% | 2 | 1 | 0 | 1/220.0 | 1/330.0 | 1/660.0 | - |
| 59 | 362 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -242 | 183 | 55.9% | 1 | 0 | 0 | 1/183.0 | 1/183.0 | - | - |
| 60 | 371 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -257 | 1,018 | 91.6% | 10 | 1 | 0 | 1/92.5 | 1/101.8 | 1/1018.0 | - |
| 61 | 310 | マイジャグラーV | -258 | 3,410 | 97.5% | 13 | 9 | 0 | 1/155.0 | 1/262.3 | 1/378.9 | - |
| 62 | 354 | 化物語 | -401 | 433 | 69.1% | 2 | 2 | 0 | 1/108.2 | 1/216.5 | 1/216.5 | - |
| 63 | 379 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -436 | 773 | 81.2% | 3 | 2 | 0 | 1/154.6 | 1/257.7 | 1/386.5 | - |
| 64 | 397 | スマスロ北斗の拳 | -448 | 396 | 62.3% | 1 | 1 | 0 | 1/198.0 | 1/396.0 | 1/396.0 | - |
| 65 | 338 | ジャグラーガールズ | -471 | 4,047 | 96.1% | 14 | 11 | 0 | 1/161.9 | 1/289.1 | 1/367.9 | - |
| 66 | 344 | スーパーブラックジャック | -483 | 812 | 80.2% | 7 | 2 | 0 | 1/90.2 | 1/116.0 | 1/406.0 | - |
| 67 | 361 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -483 | 319 | 49.5% | 1 | 0 | 0 | 1/319.0 | 1/319.0 | - | - |
| 68 | 302 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 764 | 78.2% | 1 | 1 | 0 | 1/382.0 | 1/764.0 | 1/764.0 | - |
| 69 | 370 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -514 | 500 | 65.7% | 2 | 1 | 0 | 1/166.7 | 1/250.0 | 1/500.0 | - |
| 70 | 313 | マイジャグラーV | -541 | 2,557 | 92.9% | 6 | 8 | 0 | 1/182.6 | 1/426.2 | 1/319.6 | - |
| 71 | 321 | 沖ドキ!DUO | -554 | 1,529 | 87.9% | 8 | 4 | 0 | 1/127.4 | 1/191.1 | 1/382.2 | - |
| 72 | 375 | からくりサーカス | -584 | 800 | 75.7% | 5 | 3 | 0 | 1/100.0 | 1/160.0 | 1/266.7 | - |
| 73 | 351 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -599 | 736 | 72.9% | 1 | 3 | 0 | 1/184.0 | 1/736.0 | 1/245.3 | - |
| 74 | 342 | モンキーターンV | -641 | 1,141 | 81.3% | 11 | 3 | 0 | 1/81.5 | 1/103.7 | 1/380.3 | - |
| 75 | 382 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -693 | 906 | 74.5% | 6 | 4 | 0 | 1/90.6 | 1/151.0 | 1/226.5 | - |
| 76 | 307 | ネオアイムジャグラーEX | -706 | 4,879 | 95.2% | 14 | 21 | 0 | 1/139.4 | 1/348.5 | 1/232.3 | - |
| 77 | 301 | ネオアイムジャグラーEX | -749 | 4,508 | 94.5% | 15 | 11 | 0 | 1/173.4 | 1/300.5 | 1/409.8 | - |
| 78 | 318 | ウルトラミラクルジャグラー | -761 | 2,188 | 88.4% | 6 | 4 | 0 | 1/218.8 | 1/364.7 | 1/547.0 | - |
| 79 | 394 | ストリートファイター6 | -912 | 822 | 63.0% | 2 | 4 | 0 | 1/137.0 | 1/411.0 | 1/205.5 | - |
| 80 | 372 | かぐや様は告らせたい | -946 | 1,122 | 71.9% | 3 | 2 | 0 | 1/224.4 | 1/374.0 | 1/561.0 | - |
| 81 | 391 | アズールレーン THE ANIMATION | -988 | 928 | 64.5% | 5 | 4 | 0 | 1/103.1 | 1/185.6 | 1/232.0 | - |
| 82 | 380 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,012 | 2,795 | 87.9% | 22 | 11 | 0 | 1/84.7 | 1/127.0 | 1/254.1 | - |
| 83 | 341 | モンキーターンV | -1,058 | 1,228 | 71.3% | 7 | 4 | 0 | 1/111.6 | 1/175.4 | 1/307.0 | - |
| 84 | 357 | やじきた道中記参る! | -1,070 | 1,044 | 65.8% | 2 | 5 | 0 | 1/149.1 | 1/522.0 | 1/208.8 | - |
| 85 | 383 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,191 | 1,265 | 68.6% | 6 | 4 | 0 | 1/126.5 | 1/210.8 | 1/316.2 | - |
| 86 | 367 | モンスターハンターライズ | -1,203 | 1,663 | 75.9% | 9 | 5 | 0 | 1/118.8 | 1/184.8 | 1/332.6 | - |
| 87 | 395 | 攻殻機動隊 | -1,226 | 2,887 | 85.8% | 15 | 11 | 0 | 1/111.0 | 1/192.5 | 1/262.5 | - |
| 88 | 323 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,226 | 1,306 | 68.7% | 1 | 4 | 0 | 1/261.2 | 1/1306.0 | 1/326.5 | - |
| 89 | 311 | マイジャグラーV | -1,249 | 2,701 | 84.6% | 6 | 7 | 0 | 1/207.8 | 1/450.2 | 1/385.9 | - |
| 90 | 336 | ジャグラーガールズ | -1,261 | 5,667 | 92.6% | 18 | 13 | 0 | 1/182.8 | 1/314.8 | 1/435.9 | - |
| 91 | 381 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,400 | 1,465 | 68.1% | 9 | 5 | 0 | 1/104.6 | 1/162.8 | 1/293.0 | - |
| 92 | 349 | バンドリ! | -1,504 | 1,091 | 54.0% | 3 | 3 | 0 | 1/181.8 | 1/363.7 | 1/363.7 | - |
| 93 | 356 | やじきた道中記参る! | -1,620 | 1,629 | 66.9% | 2 | 6 | 0 | 1/203.6 | 1/814.5 | 1/271.5 | - |
| 94 | 358 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,701 | 1,614 | 64.9% | 7 | 0 | 0 | 1/230.6 | 1/230.6 | - | - |
| 95 | 399 | スマスロ北斗の拳 | -1,864 | 2,011 | 69.1% | 8 | 3 | 0 | 1/182.8 | 1/251.4 | 1/670.3 | - |
| 96 | 339 | モンキーターンV | -1,962 | 3,484 | 81.2% | 24 | 11 | 0 | 1/99.5 | 1/145.2 | 1/316.7 | - |
| 97 | 385 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,117 | 2,791 | 74.7% | 0 | 7 | 0 | 1/398.7 | - | 1/398.7 | - |
| 98 | 346 | 東京喰種 | -2,613 | 3,386 | 74.3% | 12 | 15 | 0 | 1/125.4 | 1/282.2 | 1/225.7 | - |
| 99 | 345 | 東京喰種 | -3,414 | 3,293 | 65.4% | 8 | 11 | 0 | 1/173.3 | 1/411.6 | 1/299.4 | - |
| 100 | 393 | とある魔術の禁書目録2 | -4,120 | 5,530 | 75.2% | 18 | 15 | 0 | 1/167.6 | 1/307.2 | 1/368.7 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +631 | 2,351 | 40.0%(4/10) | |
| 0 | +601 | 2,306 | 50.0%(5/10) | |
| 8 | +427 | 1,981 | 40.0%(4/10) | |
| 4 | +384 | 1,965 | 50.0%(5/10) | |
| ゾロ目 | +302 | 2,095 | 40.0%(4/10) | |
| 7 | +235 | 2,014 | 40.0%(4/10) | |
| 2 | +90 | 1,394 | 20.0%(2/10) | |
| 1 | 0 | 1,512 | – | |
| 5 | 0 | 1,993 | – | |
| 6 | 0 | 1,974 | – | |
| 9 | 0 | 1,452 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。