朝霞UNO 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ディスクアップ2
平均 +2,095平均G 5,384プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | +2,095 | 5,384 | 113.0% | 23 | 12 | 0 | 1/153.8 | 1/234.1 | 1/448.7 | - |
| 平均 | +2,095 | 5,384 | 113.0% | 23 | 12 | 0 | 1/154 | 1/234 | 1/449 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +1,625平均G 3,419プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | +4,193 | 6,231 | 122.4% | 0 | 15 | 57 | 1/86.5 | - | 1/415.4 | 1/109.3 |
| 468 | +709 | 1,243 | 119.0% | 0 | 3 | 13 | 1/77.7 | - | 1/414.3 | 1/95.6 |
| 469 | -28 | 2,782 | 99.7% | 0 | 9 | 19 | 1/99.4 | - | 1/309.1 | 1/146.4 |
| 平均 | +1,625 | 3,419 | 115.8% | 0 | 9 | 30 | 1/88 | - | 1/380 | 1/115 |
東京喰種
平均 +1,429平均G 3,866プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -737 | 2,972 | 91.7% | 0 | 10 | 13 | 1/129.2 | - | 1/297.2 | 1/228.6 |
| 448 | -414 | 2,533 | 94.6% | 0 | 9 | 10 | 1/133.3 | - | 1/281.4 | 1/253.3 |
| 449 | +5,148 | 7,301 | 123.5% | 0 | 22 | 50 | 1/101.4 | - | 1/331.9 | 1/146.0 |
| 450 | +1,719 | 2,659 | 121.5% | 0 | 6 | 19 | 1/106.4 | - | 1/443.2 | 1/139.9 |
| 平均 | +1,429 | 3,866 | 112.3% | 0 | 12 | 23 | 1/111 | - | 1/329 | 1/168 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,316平均G 2,039プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | +442 | 2,272 | 106.5% | 24 | 2 | 7 | 1/68.8 | 1/94.7 | 1/1136.0 | 1/324.6 |
| 458 | -232 | 2,076 | 96.3% | 13 | 0 | 3 | 1/129.8 | 1/159.7 | - | 1/692.0 |
| 459 | -891 | 870 | 65.9% | 1 | 0 | 2 | 1/290.0 | 1/870.0 | - | 1/435.0 |
| 460 | +5,943 | 2,938 | 167.4% | 68 | 1 | 7 | 1/38.7 | 1/43.2 | 1/2938.0 | 1/419.7 |
| 平均 | +1,316 | 2,039 | 121.5% | 26 | 1 | 5 | 1/64 | 1/77 | 1/2,719 | 1/429 |
シャーマンキング
平均 +1,256平均G 4,299プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | +1,256 | 4,299 | 109.7% | 12 | 0 | 23 | 1/122.8 | 1/358.2 | - | 1/186.9 |
| 平均 | +1,256 | 4,299 | 109.7% | 12 | 0 | 23 | 1/123 | 1/358 | - | 1/187 |
真・一騎当千
平均 +1,172平均G 1,369プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | +1,172 | 1,369 | 128.5% | 0 | 1 | 8 | 1/152.1 | - | 1/1369.0 | 1/171.1 |
| 平均 | +1,172 | 1,369 | 128.5% | 0 | 1 | 8 | 1/152 | - | 1/1,369 | 1/171 |
アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐
平均 +1,144平均G 1,679プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | +1,144 | 1,679 | 122.7% | 0 | 0 | 2 | 1/839.5 | - | - | 1/839.5 |
| 平均 | +1,144 | 1,679 | 122.7% | 0 | 0 | 2 | 1/840 | - | - | 1/840 |
ファンキージャグラー2
平均 +842平均G 3,380プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | +456 | 3,312 | 104.6% | 15 | 5 | 0 | 1/165.6 | 1/220.8 | 1/662.4 | - |
| 358 | +1,228 | 3,449 | 111.9% | 18 | 11 | 0 | 1/118.9 | 1/191.6 | 1/313.5 | - |
| 平均 | +842 | 3,380 | 108.3% | 16 | 8 | 0 | 1/138 | 1/205 | 1/423 | - |
マジカルハロウィン8
平均 +821平均G 1,639プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | +821 | 1,639 | 116.7% | 12 | 0 | 21 | 1/49.7 | 1/136.6 | - | 1/78.0 |
| 平均 | +821 | 1,639 | 116.7% | 12 | 0 | 21 | 1/50 | 1/137 | - | 1/78 |
グランベルム
平均 +627平均G 795プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 527 | +1,032 | 1,193 | 128.8% | 33 | 0 | 23 | 1/21.3 | 1/36.2 | - | 1/51.9 |
| 528 | +849 | 1,192 | 123.7% | 26 | 0 | 23 | 1/24.3 | 1/45.8 | - | 1/51.8 |
| 平均 | +627 | 795 | 126.3% | 20 | 0 | 15 | 1/23 | 1/40 | - | 1/52 |
ローティス
平均 +558平均G 996プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | +1,116 | 1,992 | 118.7% | 13 | 7 | 0 | 1/99.6 | 1/153.2 | 1/284.6 | - |
| 413 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +558 | 996 | 118.7% | 6 | 4 | 0 | 1/100 | 1/153 | 1/285 | - |
アオハル♪操 A‐LIVE
平均 +508平均G 442プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +1,017 | 885 | 138.3% | 6 | 1 | 0 | 1/126.4 | 1/147.5 | 1/885.0 | - |
| 402 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +508 | 442 | 138.3% | 3 | 0 | 0 | 1/126 | 1/148 | 1/885 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +330平均G 1,652プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 477 | +989 | 713 | 146.2% | 0 | 2 | 10 | 1/59.4 | - | 1/356.5 | 1/71.3 |
| 478 | -70 | 45 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 479 | +1,621 | 1,013 | 153.3% | 0 | 4 | 16 | 1/50.6 | - | 1/253.2 | 1/63.3 |
| 480 | -70 | 56 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 481 | +358 | 4,866 | 102.5% | 0 | 12 | 40 | 1/93.6 | - | 1/405.5 | 1/121.7 |
| 482 | -849 | 3,222 | 91.2% | 0 | 9 | 22 | 1/103.9 | - | 1/358.0 | 1/146.5 |
| 平均 | +330 | 1,652 | 106.7% | 0 | 4 | 15 | 1/86 | - | 1/367 | 1/113 |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +280平均G 576プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | +217 | 892 | 108.1% | 3 | 3 | 0 | 1/148.7 | 1/297.3 | 1/297.3 | - |
| 411 | +344 | 260 | 144.1% | 2 | 0 | 0 | 1/130.0 | 1/130.0 | - | - |
| 平均 | +280 | 576 | 116.2% | 2 | 2 | 0 | 1/144 | 1/230 | 1/384 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +161平均G 551プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | +77 | 701 | 103.7% | 0 | 1 | 5 | 1/116.8 | - | 1/701.0 | 1/140.2 |
| 543 | -119 | 638 | 93.8% | 0 | 3 | 4 | 1/91.1 | - | 1/212.7 | 1/159.5 |
| 544 | +526 | 315 | 155.7% | 0 | 1 | 5 | 1/52.5 | - | 1/315.0 | 1/63.0 |
| 平均 | +161 | 551 | 109.8% | 0 | 2 | 5 | 1/87 | - | 1/331 | 1/118 |
スマスロ秘宝伝
平均 +140平均G 1,001プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +512 | 1,688 | 110.1% | 9 | 7 | 0 | 1/105.5 | 1/187.6 | 1/241.1 | - |
| 506 | -232 | 314 | 75.4% | 1 | 0 | 0 | 1/314.0 | 1/314.0 | - | - |
| 平均 | +140 | 1,001 | 104.7% | 5 | 4 | 0 | 1/118 | 1/200 | 1/286 | - |
新鬼武者3
平均 +124平均G 601プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | +91 | 394 | 107.7% | 0 | 0 | 4 | 1/98.5 | - | - | 1/98.5 |
| 511 | -316 | 763 | 86.2% | 0 | 1 | 3 | 1/190.8 | - | 1/763.0 | 1/254.3 |
| 512 | +596 | 645 | 130.8% | 0 | 3 | 6 | 1/71.7 | - | 1/215.0 | 1/107.5 |
| 平均 | +124 | 601 | 106.9% | 0 | 1 | 4 | 1/106 | - | 1/450 | 1/139 |
モンキーターンV
平均 +117平均G 2,471プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -204 | 603 | 88.7% | 0 | 1 | 4 | 1/120.6 | - | 1/603.0 | 1/150.8 |
| 452 | -849 | 3,117 | 90.9% | 0 | 8 | 18 | 1/119.9 | - | 1/389.6 | 1/173.2 |
| 453 | +1,312 | 1,048 | 141.7% | 0 | 2 | 15 | 1/61.6 | - | 1/524.0 | 1/69.9 |
| 454 | -1,383 | 2,732 | 83.1% | 0 | 7 | 12 | 1/143.8 | - | 1/390.3 | 1/227.7 |
| 455 | +2,074 | 6,907 | 110.0% | 0 | 11 | 36 | 1/147.0 | - | 1/627.9 | 1/191.9 |
| 456 | -246 | 421 | 80.5% | 0 | 1 | 2 | 1/140.3 | - | 1/421.0 | 1/210.5 |
| 平均 | +117 | 2,471 | 101.6% | 0 | 5 | 14 | 1/127 | - | 1/494 | 1/170 |
新ハナビ
平均 +106平均G 3,612プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | +625 | 4,048 | 105.1% | 16 | 13 | 0 | 1/139.6 | 1/253.0 | 1/311.4 | - |
| 388 | -414 | 3,176 | 95.7% | 7 | 14 | 0 | 1/151.2 | 1/453.7 | 1/226.9 | - |
| 平均 | +106 | 3,612 | 101.0% | 12 | 14 | 0 | 1/144 | 1/314 | 1/268 | - |
ニューゲッターマウス
平均 +74平均G 52プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | +147 | 103 | 147.6% | 1 | 0 | 0 | 1/103.0 | 1/103.0 | - | - |
| 390 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +74 | 52 | 147.6% | 0 | 0 | 0 | 1/103 | 1/103 | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 +24平均G 86プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 488 | +49 | 173 | 109.4% | 0 | 0 | 2 | 1/86.5 | - | - | 1/86.5 |
| 平均 | +24 | 86 | 109.4% | 0 | 0 | 1 | 1/86 | - | - | 1/86 |
ゴーゴージャグラー3
平均 +2平均G 1,542プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -611 | 1,152 | 82.3% | 2 | 3 | 0 | 1/230.4 | 1/576.0 | 1/384.0 | - |
| 362 | +807 | 2,727 | 109.9% | 12 | 14 | 0 | 1/104.9 | 1/227.2 | 1/194.8 | - |
| 363 | -190 | 746 | 91.5% | 3 | 0 | 0 | 1/248.7 | 1/248.7 | - | - |
| 平均 | +2 | 1,542 | 100.0% | 6 | 6 | 0 | 1/136 | 1/272 | 1/272 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 496 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 486 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
L麻雀物語
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
押忍!番長4
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -14平均G 100プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 502 | -28 | 199 | 95.3% | 0 | 0 | 3 | 1/66.3 | - | - | 1/66.3 |
| 平均 | -14 | 100 | 95.3% | 0 | 0 | 2 | 1/66 | - | - | 1/66 |
咲‐Saki‐ 頂上決戦
平均 -28平均G 500プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | -28 | 500 | 98.1% | 0 | 1 | 4 | 1/100.0 | - | 1/500.0 | 1/125.0 |
| 平均 | -28 | 500 | 98.1% | 0 | 1 | 4 | 1/100 | - | 1/500 | 1/125 |
東京リベンジャーズ
平均 -46平均G 300プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -91 | 601 | 95.0% | 0 | 1 | 4 | 1/120.2 | - | 1/601.0 | 1/150.2 |
| 494 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -46 | 300 | 95.0% | 0 | 0 | 2 | 1/120 | - | 1/601 | 1/150 |
ニューパルサーDX3
平均 -52平均G 62プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -105 | 124 | 71.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 374 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -52 | 62 | 71.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハードボイルド
平均 -56平均G 1,802プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -56 | 1,802 | 99.0% | 7 | 2 | 0 | 1/200.2 | 1/257.4 | 1/901.0 | - |
| 平均 | -56 | 1,802 | 99.0% | 7 | 2 | 0 | 1/200 | 1/257 | 1/901 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -83平均G 414プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -456 | 1,461 | 89.6% | 0 | 2 | 10 | 1/121.8 | - | 1/730.5 | 1/146.1 |
| 530 | +288 | 353 | 127.2% | 0 | 1 | 4 | 1/70.6 | - | 1/353.0 | 1/88.2 |
| 531 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 532 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 533 | -246 | 257 | 68.1% | 0 | 0 | 1 | 1/257.0 | - | - | 1/257.0 |
| 平均 | -83 | 414 | 93.3% | 0 | 1 | 3 | 1/115 | - | 1/690 | 1/138 |
バイオハザード RE:3
平均 -84平均G 354プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +105 | 681 | 105.1% | 0 | 8 | 7 | 1/45.4 | - | 1/85.1 | 1/97.3 |
| 462 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 463 | -358 | 382 | 68.8% | 0 | 2 | 1 | 1/127.3 | - | 1/191.0 | 1/382.0 |
| 平均 | -84 | 354 | 92.1% | 0 | 3 | 3 | 1/59 | - | 1/106 | 1/133 |
もっと!クレアの秘宝伝 女神の歌声と太陽の子供達
平均 -84平均G 47プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | -84 | 47 | 40.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -84 | 47 | 40.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -96平均G 63プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -70 | 58 | 59.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 537 | -84 | 50 | 44.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 538 | -133 | 81 | 45.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -96 | 63 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -120平均G 2,081プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | +400 | 3,691 | 103.6% | 13 | 10 | 0 | 1/160.5 | 1/283.9 | 1/369.1 | - |
| 400 | -639 | 471 | 54.8% | 0 | 1 | 0 | 1/471.0 | - | 1/471.0 | - |
| 平均 | -120 | 2,081 | 98.1% | 6 | 6 | 0 | 1/173 | 1/320 | 1/378 | - |
マジカルハロウィン ボーナストリガー
平均 -126平均G 421プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -147 | 683 | 92.8% | 2 | 2 | 0 | 1/170.8 | 1/341.5 | 1/341.5 | - |
| 407 | -105 | 159 | 78.0% | 0 | 1 | 0 | 1/159.0 | - | 1/159.0 | - |
| 平均 | -126 | 421 | 90.0% | 1 | 2 | 0 | 1/168 | 1/421 | 1/281 | - |
からくりサーカス
平均 -161平均G 1,313プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -161 | 1,313 | 95.9% | 0 | 3 | 12 | 1/87.5 | - | 1/437.7 | 1/109.4 |
| 平均 | -161 | 1,313 | 95.9% | 0 | 3 | 12 | 1/88 | - | 1/438 | 1/109 |
ハイパーラッシュ
平均 -162平均G 1,118プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -667 | 1,602 | 86.1% | 4 | 4 | 0 | 1/200.2 | 1/400.5 | 1/400.5 | - |
| 398 | +344 | 635 | 118.1% | 3 | 2 | 0 | 1/127.0 | 1/211.7 | 1/317.5 | - |
| 平均 | -162 | 1,118 | 95.2% | 4 | 3 | 0 | 1/172 | 1/320 | 1/373 | - |
翔べ!ハーレムエース
平均 -165平均G 176プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -330 | 353 | 68.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 405 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -165 | 176 | 68.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -188平均G 433プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -316 | 1,003 | 89.5% | 2 | 3 | 0 | 1/200.6 | 1/501.5 | 1/334.3 | - |
| 376 | -246 | 224 | 63.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 377 | -175 | 118 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 378 | -14 | 388 | 98.8% | 1 | 1 | 0 | 1/194.0 | 1/388.0 | 1/388.0 | - |
| 平均 | -188 | 433 | 85.6% | 1 | 1 | 0 | 1/248 | 1/578 | 1/433 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -206平均G 1,342プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | -344 | 3,076 | 96.3% | 10 | 0 | 12 | 1/139.8 | 1/307.6 | - | 1/256.3 |
| 436 | -274 | 950 | 90.4% | 4 | 0 | 2 | 1/158.3 | 1/237.5 | - | 1/475.0 |
| 437 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -206 | 1,342 | 94.9% | 5 | 0 | 5 | 1/144 | 1/288 | - | 1/288 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -220平均G 117プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -260 | 151 | 42.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 415 | -302 | 153 | 34.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 416 | -98 | 47 | 30.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -220 | 117 | 37.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -222平均G 495プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -161 | 614 | 91.3% | 3 | 0 | 1 | 1/153.5 | 1/204.7 | - | 1/614.0 |
| 508 | +175 | 384 | 115.2% | 3 | 0 | 1 | 1/96.0 | 1/128.0 | - | 1/384.0 |
| 509 | -681 | 488 | 53.5% | 0 | 1 | 1 | 1/244.0 | - | 1/488.0 | 1/488.0 |
| 平均 | -222 | 495 | 85.0% | 2 | 0 | 1 | 1/149 | 1/248 | 1/1,486 | 1/495 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -243平均G 1,910プラス率 2/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | +147 | 1,511 | 103.2% | 7 | 2 | 0 | 1/167.9 | 1/215.9 | 1/755.5 | - |
| 365 | +1,439 | 3,815 | 112.6% | 19 | 15 | 0 | 1/112.2 | 1/200.8 | 1/254.3 | - |
| 366 | -498 | 856 | 80.6% | 1 | 1 | 0 | 1/428.0 | 1/856.0 | 1/856.0 | - |
| 367 | 0 | 2,662 | 100.0% | 9 | 10 | 0 | 1/140.1 | 1/295.8 | 1/266.2 | - |
| 368 | -344 | 746 | 84.6% | 1 | 2 | 0 | 1/248.7 | 1/746.0 | 1/373.0 | - |
| 369 | -821 | 1,219 | 77.5% | 1 | 4 | 0 | 1/243.8 | 1/1219.0 | 1/304.8 | - |
| 370 | -105 | 1,015 | 96.6% | 3 | 3 | 0 | 1/169.2 | 1/338.3 | 1/338.3 | - |
| 371 | -905 | 5,136 | 94.1% | 16 | 17 | 0 | 1/155.6 | 1/321.0 | 1/302.1 | - |
| 372 | -863 | 1,833 | 84.3% | 4 | 4 | 0 | 1/229.1 | 1/458.2 | 1/458.2 | - |
| 379 | -428 | 1,658 | 91.4% | 5 | 2 | 0 | 1/236.9 | 1/331.6 | 1/829.0 | - |
| 380 | -316 | 1,024 | 89.7% | 3 | 1 | 0 | 1/256.0 | 1/341.3 | 1/1024.0 | - |
| 381 | -260 | 3,165 | 97.3% | 10 | 12 | 0 | 1/143.9 | 1/316.5 | 1/263.8 | - |
| 382 | -204 | 191 | 64.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -243 | 1,910 | 95.8% | 6 | 6 | 0 | 1/163 | 1/314 | 1/340 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -252平均G 946プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -147 | 1,232 | 96.0% | 4 | 4 | 0 | 1/154.0 | 1/308.0 | 1/308.0 | - |
| 360 | -358 | 659 | 81.9% | 1 | 0 | 0 | 1/659.0 | 1/659.0 | - | - |
| 平均 | -252 | 946 | 91.1% | 2 | 2 | 0 | 1/210 | 1/378 | 1/473 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -260平均G 1,247プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -246 | 1,413 | 94.2% | 6 | 0 | 4 | 1/141.3 | 1/235.5 | - | 1/353.2 |
| 540 | +512 | 1,137 | 115.0% | 7 | 0 | 9 | 1/71.1 | 1/162.4 | - | 1/126.3 |
| 541 | -1,046 | 1,191 | 70.7% | 5 | 0 | 2 | 1/170.1 | 1/238.2 | - | 1/595.5 |
| 平均 | -260 | 1,247 | 93.0% | 6 | 0 | 5 | 1/113 | 1/208 | - | 1/249 |
ヨルムンガンド
平均 -379平均G 499プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | -232 | 153 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 484 | -526 | 845 | 79.3% | 0 | 0 | 2 | 1/422.5 | - | - | 1/422.5 |
| 平均 | -379 | 499 | 74.7% | 0 | 0 | 1 | 1/499 | - | - | 1/499 |
A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -414平均G 272プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -414 | 272 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -414 | 272 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -423平均G 1,239プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -442 | 1,622 | 90.9% | 0 | 4 | 9 | 1/124.8 | - | 1/405.5 | 1/180.2 |
| 420 | -1,481 | 1,224 | 59.7% | 0 | 2 | 3 | 1/244.8 | - | 1/612.0 | 1/408.0 |
| 421 | -695 | 676 | 65.7% | 0 | 3 | 2 | 1/135.2 | - | 1/225.3 | 1/338.0 |
| 422 | +232 | 548 | 114.1% | 0 | 1 | 4 | 1/109.6 | - | 1/548.0 | 1/137.0 |
| 423 | -863 | 959 | 70.0% | 0 | 3 | 3 | 1/159.8 | - | 1/319.7 | 1/319.7 |
| 424 | +709 | 2,406 | 109.8% | 0 | 4 | 20 | 1/100.2 | - | 1/601.5 | 1/120.3 |
| 平均 | -423 | 1,239 | 88.6% | 0 | 3 | 7 | 1/128 | - | 1/437 | 1/181 |
やじきた道中記参る!
平均 -431平均G 3,975プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | +1,621 | 3,975 | 113.6% | 0 | 11 | 5 | 1/248.4 | - | 1/361.4 | 1/795.0 |
| 433 | -3,147 | 3,360 | 68.8% | 0 | 12 | 4 | 1/210.0 | - | 1/280.0 | 1/840.0 |
| 434 | +232 | 4,589 | 101.7% | 0 | 17 | 10 | 1/170.0 | - | 1/269.9 | 1/458.9 |
| 平均 | -431 | 3,975 | 96.4% | 0 | 13 | 6 | 1/202 | - | 1/298 | 1/628 |
クランキークレスト
平均 -498平均G 1,548プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -821 | 2,990 | 90.8% | 9 | 6 | 0 | 1/199.3 | 1/332.2 | 1/498.3 | - |
| 392 | -428 | 1,482 | 90.4% | 3 | 6 | 0 | 1/164.7 | 1/494.0 | 1/247.0 | - |
| 393 | -246 | 172 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -498 | 1,548 | 89.3% | 4 | 4 | 0 | 1/194 | 1/387 | 1/387 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -516平均G 727プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -246 | 364 | 77.5% | 0 | 0 | 1 | 1/364.0 | - | - | 1/364.0 |
| 426 | -793 | 817 | 67.6% | 0 | 0 | 1 | 1/817.0 | - | - | 1/817.0 |
| 427 | -919 | 1,663 | 81.6% | 0 | 0 | 4 | 1/415.8 | - | - | 1/415.8 |
| 428 | -105 | 63 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -516 | 727 | 76.3% | 0 | 0 | 2 | 1/484 | - | - | 1/484 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -522平均G 997プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | -709 | 473 | 50.0% | 0 | 1 | 0 | 1/473.0 | - | 1/473.0 | - |
| 439 | +484 | 1,012 | 115.9% | 0 | 2 | 6 | 1/126.5 | - | 1/506.0 | 1/168.7 |
| 440 | -1,340 | 1,506 | 70.3% | 0 | 4 | 3 | 1/215.1 | - | 1/376.5 | 1/502.0 |
| 平均 | -522 | 997 | 82.6% | 0 | 2 | 3 | 1/187 | - | 1/427 | 1/332 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -534平均G 2,010プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -1,214 | 2,414 | 83.2% | 0 | 5 | 16 | 1/115.0 | - | 1/482.8 | 1/150.9 |
| 498 | +147 | 1,606 | 103.1% | 0 | 5 | 15 | 1/80.3 | - | 1/321.2 | 1/107.1 |
| 平均 | -534 | 2,010 | 91.2% | 0 | 5 | 16 | 1/98 | - | 1/402 | 1/130 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -559平均G 1,003プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | -414 | 833 | 83.4% | 4 | 0 | 2 | 1/138.8 | 1/208.2 | - | 1/416.5 |
| 471 | -1,046 | 2,027 | 82.8% | 8 | 0 | 5 | 1/155.9 | 1/253.4 | - | 1/405.4 |
| 472 | -218 | 148 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -559 | 1,003 | 81.4% | 4 | 0 | 2 | 1/158 | 1/251 | - | 1/430 |
バイオハザード RE:2
平均 -562平均G 1,420プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | -849 | 2,623 | 89.2% | 14 | 0 | 14 | 1/93.7 | 1/187.4 | - | 1/187.4 |
| 535 | -274 | 217 | 57.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -562 | 1,420 | 86.8% | 7 | 0 | 7 | 1/101 | 1/203 | - | 1/203 |
とある科学の超電磁砲2
平均 -568平均G 1,940プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -568 | 1,940 | 90.2% | 0 | 3 | 9 | 1/161.7 | - | 1/646.7 | 1/215.6 |
| 平均 | -568 | 1,940 | 90.2% | 0 | 3 | 9 | 1/162 | - | 1/647 | 1/216 |
マイジャグラーV
平均 -572平均G 3,991プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | +709 | 5,499 | 104.3% | 24 | 14 | 0 | 1/144.7 | 1/229.1 | 1/392.8 | - |
| 384 | -1,425 | 3,860 | 87.7% | 8 | 11 | 0 | 1/203.2 | 1/482.5 | 1/350.9 | - |
| 385 | -821 | 4,003 | 93.2% | 12 | 14 | 0 | 1/154.0 | 1/333.6 | 1/285.9 | - |
| 386 | -751 | 2,603 | 90.4% | 7 | 5 | 0 | 1/216.9 | 1/371.9 | 1/520.6 | - |
| 平均 | -572 | 3,991 | 95.2% | 13 | 11 | 0 | 1/168 | 1/313 | 1/363 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -604平均G 2,408プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 | -681 | 3,842 | 94.1% | 0 | 12 | 38 | 1/76.8 | - | 1/320.2 | 1/101.1 |
| 500 | -526 | 975 | 82.0% | 0 | 1 | 5 | 1/162.5 | - | 1/975.0 | 1/195.0 |
| 平均 | -604 | 2,408 | 91.6% | 0 | 6 | 22 | 1/86 | - | 1/371 | 1/112 |
化物語
平均 -618平均G 1,143プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | -98 | 932 | 96.5% | 0 | 5 | 6 | 1/84.7 | - | 1/186.4 | 1/155.3 |
| 465 | -190 | 343 | 81.5% | 0 | 1 | 2 | 1/114.3 | - | 1/343.0 | 1/171.5 |
| 466 | -1,565 | 2,155 | 75.8% | 0 | 5 | 8 | 1/165.8 | - | 1/431.0 | 1/269.4 |
| 平均 | -618 | 1,143 | 82.0% | 0 | 4 | 5 | 1/127 | - | 1/312 | 1/214 |
ToLOVEるダークネス
平均 -625平均G 1,806プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | -1,032 | 690 | 50.1% | 1 | 0 | 1 | 1/345.0 | 1/690.0 | - | 1/690.0 |
| 490 | -218 | 2,922 | 97.5% | 19 | 0 | 7 | 1/112.4 | 1/153.8 | - | 1/417.4 |
| 平均 | -625 | 1,806 | 88.5% | 10 | 0 | 4 | 1/129 | 1/181 | - | 1/452 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -653平均G 610プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -653 | 610 | 64.3% | 0 | 2 | 3 | 1/122.0 | - | 1/305.0 | 1/203.3 |
| 平均 | -653 | 610 | 64.3% | 0 | 2 | 3 | 1/122 | - | 1/305 | 1/203 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -697平均G 2,783プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -695 | 710 | 67.4% | 0 | 4 | 1 | 1/142.0 | - | 1/177.5 | 1/710.0 |
| 430 | -42 | 6,193 | 99.8% | 0 | 17 | 25 | 1/147.5 | - | 1/364.3 | 1/247.7 |
| 431 | -1,354 | 1,447 | 68.8% | 0 | 4 | 4 | 1/180.9 | - | 1/361.8 | 1/361.8 |
| 平均 | -697 | 2,783 | 91.7% | 0 | 8 | 10 | 1/152 | - | 1/334 | 1/278 |
鉄拳6
平均 -737平均G 874プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -737 | 874 | 71.9% | 4 | 2 | 1 | 1/124.9 | 1/218.5 | 1/437.0 | 1/874.0 |
| 平均 | -737 | 874 | 71.9% | 4 | 2 | 1 | 1/125 | 1/218 | 1/437 | 1/874 |
ギルティクラウン2
平均 -835平均G 1,898プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -835 | 1,898 | 85.3% | 8 | 0 | 6 | 1/135.6 | 1/237.2 | - | 1/316.3 |
| 平均 | -835 | 1,898 | 85.3% | 8 | 0 | 6 | 1/136 | 1/237 | - | 1/316 |
バーニングエクスプレス
平均 -835平均G 584プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -835 | 584 | 52.3% | 0 | 1 | 0 | 1/584.0 | - | 1/584.0 | - |
| 平均 | -835 | 584 | 52.3% | 0 | 1 | 0 | 1/584 | - | 1/584 | - |
機動戦士ガンダムSEED
平均 -863平均G 864プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -863 | 864 | 66.7% | 0 | 0 | 2 | 1/432.0 | - | - | 1/432.0 |
| 平均 | -863 | 864 | 66.7% | 0 | 0 | 2 | 1/432 | - | - | 1/432 |
スマスロ北斗の拳
平均 -873平均G 2,376プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -579 | 2,560 | 92.5% | 23 | 7 | 0 | 1/85.3 | 1/111.3 | 1/365.7 | - |
| 474 | -1,046 | 4,585 | 92.4% | 40 | 13 | 0 | 1/86.5 | 1/114.6 | 1/352.7 | - |
| 475 | -695 | 653 | 64.5% | 1 | 1 | 0 | 1/326.5 | 1/653.0 | 1/653.0 | - |
| 476 | -1,172 | 1,706 | 77.1% | 12 | 1 | 0 | 1/131.2 | 1/142.2 | 1/1706.0 | - |
| 平均 | -873 | 2,376 | 87.8% | 19 | 6 | 0 | 1/97 | 1/125 | 1/432 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -948平均G 3,008プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | -1,273 | 3,515 | 87.9% | 0 | 7 | 18 | 1/140.6 | - | 1/502.1 | 1/195.3 |
| 445 | -1,004 | 1,346 | 75.1% | 0 | 1 | 7 | 1/168.2 | - | 1/1346.0 | 1/192.3 |
| 446 | -568 | 4,163 | 95.5% | 0 | 8 | 24 | 1/130.1 | - | 1/520.4 | 1/173.5 |
| 平均 | -948 | 3,008 | 89.5% | 0 | 5 | 16 | 1/139 | - | 1/564 | 1/184 |
吉宗
平均 -976平均G 710プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -1,523 | 1,111 | 54.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1111.0 | - | 1/1111.0 | - |
| 504 | -428 | 309 | 53.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -976 | 710 | 54.2% | 0 | 0 | 0 | 1/1,420 | - | 1/1,420 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -982平均G 4,221プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -947 | 3,622 | 91.3% | 7 | 16 | 0 | 1/157.5 | 1/517.4 | 1/226.4 | - |
| 418 | -1,018 | 4,820 | 93.0% | 10 | 22 | 0 | 1/150.6 | 1/482.0 | 1/219.1 | - |
| 平均 | -982 | 4,221 | 92.2% | 8 | 19 | 0 | 1/153 | 1/497 | 1/222 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,157平均G 3,868プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -2,305 | 2,049 | 62.5% | 0 | 0 | 12 | 1/170.8 | - | - | 1/170.8 |
| 442 | +2,466 | 4,317 | 119.0% | 0 | 0 | 32 | 1/134.9 | - | - | 1/134.9 |
| 443 | -3,631 | 5,238 | 76.9% | 0 | 0 | 45 | 1/116.4 | - | - | 1/116.4 |
| 平均 | -1,157 | 3,868 | 90.0% | 0 | 0 | 30 | 1/130 | - | - | 1/130 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,198平均G 1,788プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -2,052 | 2,439 | 72.0% | 5 | 7 | 0 | 1/203.2 | 1/487.8 | 1/348.4 | - |
| 492 | -344 | 1,137 | 89.9% | 5 | 3 | 0 | 1/142.1 | 1/227.4 | 1/379.0 | - |
| 平均 | -1,198 | 1,788 | 77.7% | 5 | 5 | 0 | 1/179 | 1/358 | 1/358 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 460 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,943 | 2,938 | 167.4% | 68 | 1 | 7 | 1/38.7 | 1/43.2 | 1/2938.0 | 1/419.7 |
| 2 | 449 | 東京喰種 | +5,148 | 7,301 | 123.5% | 0 | 22 | 50 | 1/101.4 | - | 1/331.9 | 1/146.0 |
| 3 | 467 | モンスターハンターライズ | +4,193 | 6,231 | 122.4% | 0 | 15 | 57 | 1/86.5 | - | 1/415.4 | 1/109.3 |
| 4 | 442 | ソードアート・オンラインII | +2,466 | 4,317 | 119.0% | 0 | 0 | 32 | 1/134.9 | - | - | 1/134.9 |
| 5 | 394 | ディスクアップ2 | +2,095 | 5,384 | 113.0% | 23 | 12 | 0 | 1/153.8 | 1/234.1 | 1/448.7 | - |
| 6 | 455 | モンキーターンV | +2,074 | 6,907 | 110.0% | 0 | 11 | 36 | 1/147.0 | - | 1/627.9 | 1/191.9 |
| 7 | 450 | 東京喰種 | +1,719 | 2,659 | 121.5% | 0 | 6 | 19 | 1/106.4 | - | 1/443.2 | 1/139.9 |
| 8 | 432 | やじきた道中記参る! | +1,621 | 3,975 | 113.6% | 0 | 11 | 5 | 1/248.4 | - | 1/361.4 | 1/795.0 |
| 9 | 479 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,621 | 1,013 | 153.3% | 0 | 4 | 16 | 1/50.6 | - | 1/253.2 | 1/63.3 |
| 10 | 365 | ネオアイムジャグラーEX | +1,439 | 3,815 | 112.6% | 19 | 15 | 0 | 1/112.2 | 1/200.8 | 1/254.3 | - |
| 11 | 453 | モンキーターンV | +1,312 | 1,048 | 141.7% | 0 | 2 | 15 | 1/61.6 | - | 1/524.0 | 1/69.9 |
| 12 | 520 | シャーマンキング | +1,256 | 4,299 | 109.7% | 12 | 0 | 23 | 1/122.8 | 1/358.2 | - | 1/186.9 |
| 13 | 358 | ファンキージャグラー2 | +1,228 | 3,449 | 111.9% | 18 | 11 | 0 | 1/118.9 | 1/191.6 | 1/313.5 | - |
| 14 | 518 | 真・一騎当千 | +1,172 | 1,369 | 128.5% | 0 | 1 | 8 | 1/152.1 | - | 1/1369.0 | 1/171.1 |
| 15 | 525 | アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐ | +1,144 | 1,679 | 122.7% | 0 | 0 | 2 | 1/839.5 | - | - | 1/839.5 |
| 16 | 412 | ローティス | +1,116 | 1,992 | 118.7% | 13 | 7 | 0 | 1/99.6 | 1/153.2 | 1/284.6 | - |
| 17 | 527 | グランベルム | +1,032 | 1,193 | 128.8% | 33 | 0 | 23 | 1/21.3 | 1/36.2 | - | 1/51.9 |
| 18 | 401 | アオハル♪操 A‐LIVE | +1,017 | 885 | 138.3% | 6 | 1 | 0 | 1/126.4 | 1/147.5 | 1/885.0 | - |
| 19 | 477 | 北斗の拳 転生の章2 | +989 | 713 | 146.2% | 0 | 2 | 10 | 1/59.4 | - | 1/356.5 | 1/71.3 |
| 20 | 528 | グランベルム | +849 | 1,192 | 123.7% | 26 | 0 | 23 | 1/24.3 | 1/45.8 | - | 1/51.8 |
| 21 | 408 | マジカルハロウィン8 | +821 | 1,639 | 116.7% | 12 | 0 | 21 | 1/49.7 | 1/136.6 | - | 1/78.0 |
| 22 | 362 | ゴーゴージャグラー3 | +807 | 2,727 | 109.9% | 12 | 14 | 0 | 1/104.9 | 1/227.2 | 1/194.8 | - |
| 23 | 383 | マイジャグラーV | +709 | 5,499 | 104.3% | 24 | 14 | 0 | 1/144.7 | 1/229.1 | 1/392.8 | - |
| 24 | 424 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +709 | 2,406 | 109.8% | 0 | 4 | 20 | 1/100.2 | - | 1/601.5 | 1/120.3 |
| 25 | 468 | モンスターハンターライズ | +709 | 1,243 | 119.0% | 0 | 3 | 13 | 1/77.7 | - | 1/414.3 | 1/95.6 |
| 26 | 387 | 新ハナビ | +625 | 4,048 | 105.1% | 16 | 13 | 0 | 1/139.6 | 1/253.0 | 1/311.4 | - |
| 27 | 512 | 新鬼武者3 | +596 | 645 | 130.8% | 0 | 3 | 6 | 1/71.7 | - | 1/215.0 | 1/107.5 |
| 28 | 544 | 甲鉄城のカバネリ | +526 | 315 | 155.7% | 0 | 1 | 5 | 1/52.5 | - | 1/315.0 | 1/63.0 |
| 29 | 505 | スマスロ秘宝伝 | +512 | 1,688 | 110.1% | 9 | 7 | 0 | 1/105.5 | 1/187.6 | 1/241.1 | - |
| 30 | 540 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +512 | 1,137 | 115.0% | 7 | 0 | 9 | 1/71.1 | 1/162.4 | - | 1/126.3 |
| 31 | 439 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +484 | 1,012 | 115.9% | 0 | 2 | 6 | 1/126.5 | - | 1/506.0 | 1/168.7 |
| 32 | 357 | ファンキージャグラー2 | +456 | 3,312 | 104.6% | 15 | 5 | 0 | 1/165.6 | 1/220.8 | 1/662.4 | - |
| 33 | 457 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +442 | 2,272 | 106.5% | 24 | 2 | 7 | 1/68.8 | 1/94.7 | 1/1136.0 | 1/324.6 |
| 34 | 399 | ファミスタ回胴版!! | +400 | 3,691 | 103.6% | 13 | 10 | 0 | 1/160.5 | 1/283.9 | 1/369.1 | - |
| 35 | 481 | 北斗の拳 転生の章2 | +358 | 4,866 | 102.5% | 0 | 12 | 40 | 1/93.6 | - | 1/405.5 | 1/121.7 |
| 36 | 398 | ハイパーラッシュ | +344 | 635 | 118.1% | 3 | 2 | 0 | 1/127.0 | 1/211.7 | 1/317.5 | - |
| 37 | 411 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +344 | 260 | 144.1% | 2 | 0 | 0 | 1/130.0 | 1/130.0 | - | - |
| 38 | 530 | 押忍!番長ZERO | +288 | 353 | 127.2% | 0 | 1 | 4 | 1/70.6 | - | 1/353.0 | 1/88.2 |
| 39 | 434 | やじきた道中記参る! | +232 | 4,589 | 101.7% | 0 | 17 | 10 | 1/170.0 | - | 1/269.9 | 1/458.9 |
| 40 | 422 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +232 | 548 | 114.1% | 0 | 1 | 4 | 1/109.6 | - | 1/548.0 | 1/137.0 |
| 41 | 410 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +217 | 892 | 108.1% | 3 | 3 | 0 | 1/148.7 | 1/297.3 | 1/297.3 | - |
| 42 | 508 | かぐや様は告らせたい | +175 | 384 | 115.2% | 3 | 0 | 1 | 1/96.0 | 1/128.0 | - | 1/384.0 |
| 43 | 498 | ゴッドイーター リザレクション | +147 | 1,606 | 103.1% | 0 | 5 | 15 | 1/80.3 | - | 1/321.2 | 1/107.1 |
| 44 | 364 | ネオアイムジャグラーEX | +147 | 1,511 | 103.2% | 7 | 2 | 0 | 1/167.9 | 1/215.9 | 1/755.5 | - |
| 45 | 389 | ニューゲッターマウス | +147 | 103 | 147.6% | 1 | 0 | 0 | 1/103.0 | 1/103.0 | - | - |
| 46 | 461 | バイオハザード RE:3 | +105 | 681 | 105.1% | 0 | 8 | 7 | 1/45.4 | - | 1/85.1 | 1/97.3 |
| 47 | 510 | 新鬼武者3 | +91 | 394 | 107.7% | 0 | 0 | 4 | 1/98.5 | - | - | 1/98.5 |
| 48 | 542 | 甲鉄城のカバネリ | +77 | 701 | 103.7% | 0 | 1 | 5 | 1/116.8 | - | 1/701.0 | 1/140.2 |
| 49 | 488 | スーパーブラックジャック | +49 | 173 | 109.4% | 0 | 0 | 2 | 1/86.5 | - | - | 1/86.5 |
| 50 | 367 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 2,662 | 100.0% | 9 | 10 | 0 | 1/140.1 | 1/295.8 | 1/266.2 | - |
| 51 | 531 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 532 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 526 | グランベルム | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 462 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 437 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 402 | アオハル♪操 A‐LIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 501 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 487 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 390 | ニューゲッターマウス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 374 | ニューパルサーDX3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 413 | ローティス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 494 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 495 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 496 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 485 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 486 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 405 | 翔べ!ハーレムエース | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 516 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 517 | L麻雀物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 523 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 378 | ニューパルサーSPⅢ | -14 | 388 | 98.8% | 1 | 1 | 0 | 1/194.0 | 1/388.0 | 1/388.0 | - |
| 72 | 469 | モンスターハンターライズ | -28 | 2,782 | 99.7% | 0 | 9 | 19 | 1/99.4 | - | 1/309.1 | 1/146.4 |
| 73 | 522 | 咲‐Saki‐ 頂上決戦 | -28 | 500 | 98.1% | 0 | 1 | 4 | 1/100.0 | - | 1/500.0 | 1/125.0 |
| 74 | 502 | いざ!番長 | -28 | 199 | 95.3% | 0 | 0 | 3 | 1/66.3 | - | - | 1/66.3 |
| 75 | 430 | とある魔術の禁書目録2 | -42 | 6,193 | 99.8% | 0 | 17 | 25 | 1/147.5 | - | 1/364.3 | 1/247.7 |
| 76 | 396 | ハードボイルド | -56 | 1,802 | 99.0% | 7 | 2 | 0 | 1/200.2 | 1/257.4 | 1/901.0 | - |
| 77 | 536 | 沖ドキ!GOLD | -70 | 58 | 59.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 480 | 北斗の拳 転生の章2 | -70 | 56 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 478 | 北斗の拳 転生の章2 | -70 | 45 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 537 | 沖ドキ!GOLD | -84 | 50 | 44.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 395 | もっと!クレアの秘宝伝 女神の歌声と太陽の子供達 | -84 | 47 | 40.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 493 | 東京リベンジャーズ | -91 | 601 | 95.0% | 0 | 1 | 4 | 1/120.2 | - | 1/601.0 | 1/150.2 |
| 83 | 464 | 化物語 | -98 | 932 | 96.5% | 0 | 5 | 6 | 1/84.7 | - | 1/186.4 | 1/155.3 |
| 84 | 416 | 沖ドキ!DUO アンコール | -98 | 47 | 30.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 370 | ネオアイムジャグラーEX | -105 | 1,015 | 96.6% | 3 | 3 | 0 | 1/169.2 | 1/338.3 | 1/338.3 | - |
| 86 | 407 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | -105 | 159 | 78.0% | 0 | 1 | 0 | 1/159.0 | - | 1/159.0 | - |
| 87 | 373 | ニューパルサーDX3 | -105 | 124 | 71.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 428 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -105 | 63 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 543 | 甲鉄城のカバネリ | -119 | 638 | 93.8% | 0 | 3 | 4 | 1/91.1 | - | 1/212.7 | 1/159.5 |
| 90 | 538 | 沖ドキ!GOLD | -133 | 81 | 45.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 359 | ハッピージャグラーVIII | -147 | 1,232 | 96.0% | 4 | 4 | 0 | 1/154.0 | 1/308.0 | 1/308.0 | - |
| 92 | 406 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | -147 | 683 | 92.8% | 2 | 2 | 0 | 1/170.8 | 1/341.5 | 1/341.5 | - |
| 93 | 524 | からくりサーカス | -161 | 1,313 | 95.9% | 0 | 3 | 12 | 1/87.5 | - | 1/437.7 | 1/109.4 |
| 94 | 507 | かぐや様は告らせたい | -161 | 614 | 91.3% | 3 | 0 | 1 | 1/153.5 | 1/204.7 | - | 1/614.0 |
| 95 | 377 | ニューパルサーSPⅢ | -175 | 118 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 363 | ゴーゴージャグラー3 | -190 | 746 | 91.5% | 3 | 0 | 0 | 1/248.7 | 1/248.7 | - | - |
| 97 | 465 | 化物語 | -190 | 343 | 81.5% | 0 | 1 | 2 | 1/114.3 | - | 1/343.0 | 1/171.5 |
| 98 | 451 | モンキーターンV | -204 | 603 | 88.7% | 0 | 1 | 4 | 1/120.6 | - | 1/603.0 | 1/150.8 |
| 99 | 382 | ネオアイムジャグラーEX | -204 | 191 | 64.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 490 | ToLOVEるダークネス | -218 | 2,922 | 97.5% | 19 | 0 | 7 | 1/112.4 | 1/153.8 | - | 1/417.4 |
| 101 | 472 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -218 | 148 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 458 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -232 | 2,076 | 96.3% | 13 | 0 | 3 | 1/129.8 | 1/159.7 | - | 1/692.0 |
| 103 | 506 | スマスロ秘宝伝 | -232 | 314 | 75.4% | 1 | 0 | 0 | 1/314.0 | 1/314.0 | - | - |
| 104 | 483 | ヨルムンガンド | -232 | 153 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 539 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -246 | 1,413 | 94.2% | 6 | 0 | 4 | 1/141.3 | 1/235.5 | - | 1/353.2 |
| 106 | 456 | モンキーターンV | -246 | 421 | 80.5% | 0 | 1 | 2 | 1/140.3 | - | 1/421.0 | 1/210.5 |
| 107 | 425 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -246 | 364 | 77.5% | 0 | 0 | 1 | 1/364.0 | - | - | 1/364.0 |
| 108 | 533 | 押忍!番長ZERO | -246 | 257 | 68.1% | 0 | 0 | 1 | 1/257.0 | - | - | 1/257.0 |
| 109 | 376 | ニューパルサーSPⅢ | -246 | 224 | 63.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 393 | クランキークレスト | -246 | 172 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 381 | ネオアイムジャグラーEX | -260 | 3,165 | 97.3% | 10 | 12 | 0 | 1/143.9 | 1/316.5 | 1/263.8 | - |
| 112 | 414 | 沖ドキ!DUO アンコール | -260 | 151 | 42.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 436 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -274 | 950 | 90.4% | 4 | 0 | 2 | 1/158.3 | 1/237.5 | - | 1/475.0 |
| 114 | 535 | バイオハザード RE:2 | -274 | 217 | 57.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 415 | 沖ドキ!DUO アンコール | -302 | 153 | 34.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 380 | ネオアイムジャグラーEX | -316 | 1,024 | 89.7% | 3 | 1 | 0 | 1/256.0 | 1/341.3 | 1/1024.0 | - |
| 117 | 375 | ニューパルサーSPⅢ | -316 | 1,003 | 89.5% | 2 | 3 | 0 | 1/200.6 | 1/501.5 | 1/334.3 | - |
| 118 | 511 | 新鬼武者3 | -316 | 763 | 86.2% | 0 | 1 | 3 | 1/190.8 | - | 1/763.0 | 1/254.3 |
| 119 | 404 | 翔べ!ハーレムエース | -330 | 353 | 68.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 435 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -344 | 3,076 | 96.3% | 10 | 0 | 12 | 1/139.8 | 1/307.6 | - | 1/256.3 |
| 121 | 492 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -344 | 1,137 | 89.9% | 5 | 3 | 0 | 1/142.1 | 1/227.4 | 1/379.0 | - |
| 122 | 368 | ネオアイムジャグラーEX | -344 | 746 | 84.6% | 1 | 2 | 0 | 1/248.7 | 1/746.0 | 1/373.0 | - |
| 123 | 360 | ハッピージャグラーVIII | -358 | 659 | 81.9% | 1 | 0 | 0 | 1/659.0 | 1/659.0 | - | - |
| 124 | 463 | バイオハザード RE:3 | -358 | 382 | 68.8% | 0 | 2 | 1 | 1/127.3 | - | 1/191.0 | 1/382.0 |
| 125 | 388 | 新ハナビ | -414 | 3,176 | 95.7% | 7 | 14 | 0 | 1/151.2 | 1/453.7 | 1/226.9 | - |
| 126 | 448 | 東京喰種 | -414 | 2,533 | 94.6% | 0 | 9 | 10 | 1/133.3 | - | 1/281.4 | 1/253.3 |
| 127 | 470 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -414 | 833 | 83.4% | 4 | 0 | 2 | 1/138.8 | 1/208.2 | - | 1/416.5 |
| 128 | 403 | A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | -414 | 272 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 379 | ネオアイムジャグラーEX | -428 | 1,658 | 91.4% | 5 | 2 | 0 | 1/236.9 | 1/331.6 | 1/829.0 | - |
| 130 | 392 | クランキークレスト | -428 | 1,482 | 90.4% | 3 | 6 | 0 | 1/164.7 | 1/494.0 | 1/247.0 | - |
| 131 | 504 | 吉宗 | -428 | 309 | 53.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 419 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -442 | 1,622 | 90.9% | 0 | 4 | 9 | 1/124.8 | - | 1/405.5 | 1/180.2 |
| 133 | 529 | 押忍!番長ZERO | -456 | 1,461 | 89.6% | 0 | 2 | 10 | 1/121.8 | - | 1/730.5 | 1/146.1 |
| 134 | 366 | ネオアイムジャグラーEX | -498 | 856 | 80.6% | 1 | 1 | 0 | 1/428.0 | 1/856.0 | 1/856.0 | - |
| 135 | 500 | ULTRAMAN 最終決戦 | -526 | 975 | 82.0% | 0 | 1 | 5 | 1/162.5 | - | 1/975.0 | 1/195.0 |
| 136 | 484 | ヨルムンガンド | -526 | 845 | 79.3% | 0 | 0 | 2 | 1/422.5 | - | - | 1/422.5 |
| 137 | 446 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -568 | 4,163 | 95.5% | 0 | 8 | 24 | 1/130.1 | - | 1/520.4 | 1/173.5 |
| 138 | 515 | とある科学の超電磁砲2 | -568 | 1,940 | 90.2% | 0 | 3 | 9 | 1/161.7 | - | 1/646.7 | 1/215.6 |
| 139 | 473 | スマスロ北斗の拳 | -579 | 2,560 | 92.5% | 23 | 7 | 0 | 1/85.3 | 1/111.3 | 1/365.7 | - |
| 140 | 361 | ゴーゴージャグラー3 | -611 | 1,152 | 82.3% | 2 | 3 | 0 | 1/230.4 | 1/576.0 | 1/384.0 | - |
| 141 | 400 | ファミスタ回胴版!! | -639 | 471 | 54.8% | 0 | 1 | 0 | 1/471.0 | - | 1/471.0 | - |
| 142 | 521 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -653 | 610 | 64.3% | 0 | 2 | 3 | 1/122.0 | - | 1/305.0 | 1/203.3 |
| 143 | 397 | ハイパーラッシュ | -667 | 1,602 | 86.1% | 4 | 4 | 0 | 1/200.2 | 1/400.5 | 1/400.5 | - |
| 144 | 499 | ULTRAMAN 最終決戦 | -681 | 3,842 | 94.1% | 0 | 12 | 38 | 1/76.8 | - | 1/320.2 | 1/101.1 |
| 145 | 509 | かぐや様は告らせたい | -681 | 488 | 53.5% | 0 | 1 | 1 | 1/244.0 | - | 1/488.0 | 1/488.0 |
| 146 | 429 | とある魔術の禁書目録2 | -695 | 710 | 67.4% | 0 | 4 | 1 | 1/142.0 | - | 1/177.5 | 1/710.0 |
| 147 | 421 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -695 | 676 | 65.7% | 0 | 3 | 2 | 1/135.2 | - | 1/225.3 | 1/338.0 |
| 148 | 475 | スマスロ北斗の拳 | -695 | 653 | 64.5% | 1 | 1 | 0 | 1/326.5 | 1/653.0 | 1/653.0 | - |
| 149 | 438 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -709 | 473 | 50.0% | 0 | 1 | 0 | 1/473.0 | - | 1/473.0 | - |
| 150 | 447 | 東京喰種 | -737 | 2,972 | 91.7% | 0 | 10 | 13 | 1/129.2 | - | 1/297.2 | 1/228.6 |
| 151 | 513 | 鉄拳6 | -737 | 874 | 71.9% | 4 | 2 | 1 | 1/124.9 | 1/218.5 | 1/437.0 | 1/874.0 |
| 152 | 386 | マイジャグラーV | -751 | 2,603 | 90.4% | 7 | 5 | 0 | 1/216.9 | 1/371.9 | 1/520.6 | - |
| 153 | 426 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -793 | 817 | 67.6% | 0 | 0 | 1 | 1/817.0 | - | - | 1/817.0 |
| 154 | 385 | マイジャグラーV | -821 | 4,003 | 93.2% | 12 | 14 | 0 | 1/154.0 | 1/333.6 | 1/285.9 | - |
| 155 | 391 | クランキークレスト | -821 | 2,990 | 90.8% | 9 | 6 | 0 | 1/199.3 | 1/332.2 | 1/498.3 | - |
| 156 | 369 | ネオアイムジャグラーEX | -821 | 1,219 | 77.5% | 1 | 4 | 0 | 1/243.8 | 1/1219.0 | 1/304.8 | - |
| 157 | 409 | ギルティクラウン2 | -835 | 1,898 | 85.3% | 8 | 0 | 6 | 1/135.6 | 1/237.2 | - | 1/316.3 |
| 158 | 514 | バーニングエクスプレス | -835 | 584 | 52.3% | 0 | 1 | 0 | 1/584.0 | - | 1/584.0 | - |
| 159 | 482 | 北斗の拳 転生の章2 | -849 | 3,222 | 91.2% | 0 | 9 | 22 | 1/103.9 | - | 1/358.0 | 1/146.5 |
| 160 | 452 | モンキーターンV | -849 | 3,117 | 90.9% | 0 | 8 | 18 | 1/119.9 | - | 1/389.6 | 1/173.2 |
| 161 | 534 | バイオハザード RE:2 | -849 | 2,623 | 89.2% | 14 | 0 | 14 | 1/93.7 | 1/187.4 | - | 1/187.4 |
| 162 | 372 | ネオアイムジャグラーEX | -863 | 1,833 | 84.3% | 4 | 4 | 0 | 1/229.1 | 1/458.2 | 1/458.2 | - |
| 163 | 423 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -863 | 959 | 70.0% | 0 | 3 | 3 | 1/159.8 | - | 1/319.7 | 1/319.7 |
| 164 | 519 | 機動戦士ガンダムSEED | -863 | 864 | 66.7% | 0 | 0 | 2 | 1/432.0 | - | - | 1/432.0 |
| 165 | 459 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -891 | 870 | 65.9% | 1 | 0 | 2 | 1/290.0 | 1/870.0 | - | 1/435.0 |
| 166 | 371 | ネオアイムジャグラーEX | -905 | 5,136 | 94.1% | 16 | 17 | 0 | 1/155.6 | 1/321.0 | 1/302.1 | - |
| 167 | 427 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -919 | 1,663 | 81.6% | 0 | 0 | 4 | 1/415.8 | - | - | 1/415.8 |
| 168 | 417 | スマスロ ハナビ | -947 | 3,622 | 91.3% | 7 | 16 | 0 | 1/157.5 | 1/517.4 | 1/226.4 | - |
| 169 | 445 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,004 | 1,346 | 75.1% | 0 | 1 | 7 | 1/168.2 | - | 1/1346.0 | 1/192.3 |
| 170 | 418 | スマスロ ハナビ | -1,018 | 4,820 | 93.0% | 10 | 22 | 0 | 1/150.6 | 1/482.0 | 1/219.1 | - |
| 171 | 489 | ToLOVEるダークネス | -1,032 | 690 | 50.1% | 1 | 0 | 1 | 1/345.0 | 1/690.0 | - | 1/690.0 |
| 172 | 474 | スマスロ北斗の拳 | -1,046 | 4,585 | 92.4% | 40 | 13 | 0 | 1/86.5 | 1/114.6 | 1/352.7 | - |
| 173 | 471 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,046 | 2,027 | 82.8% | 8 | 0 | 5 | 1/155.9 | 1/253.4 | - | 1/405.4 |
| 174 | 541 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -1,046 | 1,191 | 70.7% | 5 | 0 | 2 | 1/170.1 | 1/238.2 | - | 1/595.5 |
| 175 | 476 | スマスロ北斗の拳 | -1,172 | 1,706 | 77.1% | 12 | 1 | 0 | 1/131.2 | 1/142.2 | 1/1706.0 | - |
| 176 | 497 | ゴッドイーター リザレクション | -1,214 | 2,414 | 83.2% | 0 | 5 | 16 | 1/115.0 | - | 1/482.8 | 1/150.9 |
| 177 | 444 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,273 | 3,515 | 87.9% | 0 | 7 | 18 | 1/140.6 | - | 1/502.1 | 1/195.3 |
| 178 | 440 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,340 | 1,506 | 70.3% | 0 | 4 | 3 | 1/215.1 | - | 1/376.5 | 1/502.0 |
| 179 | 431 | とある魔術の禁書目録2 | -1,354 | 1,447 | 68.8% | 0 | 4 | 4 | 1/180.9 | - | 1/361.8 | 1/361.8 |
| 180 | 454 | モンキーターンV | -1,383 | 2,732 | 83.1% | 0 | 7 | 12 | 1/143.8 | - | 1/390.3 | 1/227.7 |
| 181 | 384 | マイジャグラーV | -1,425 | 3,860 | 87.7% | 8 | 11 | 0 | 1/203.2 | 1/482.5 | 1/350.9 | - |
| 182 | 420 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,481 | 1,224 | 59.7% | 0 | 2 | 3 | 1/244.8 | - | 1/612.0 | 1/408.0 |
| 183 | 503 | 吉宗 | -1,523 | 1,111 | 54.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1111.0 | - | 1/1111.0 | - |
| 184 | 466 | 化物語 | -1,565 | 2,155 | 75.8% | 0 | 5 | 8 | 1/165.8 | - | 1/431.0 | 1/269.4 |
| 185 | 491 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -2,052 | 2,439 | 72.0% | 5 | 7 | 0 | 1/203.2 | 1/487.8 | 1/348.4 | - |
| 186 | 441 | ソードアート・オンラインII | -2,305 | 2,049 | 62.5% | 0 | 0 | 12 | 1/170.8 | - | - | 1/170.8 |
| 187 | 433 | やじきた道中記参る! | -3,147 | 3,360 | 68.8% | 0 | 12 | 4 | 1/210.0 | - | 1/280.0 | 1/840.0 |
| 188 | 443 | ソードアート・オンラインII | -3,631 | 5,238 | 76.9% | 0 | 0 | 45 | 1/116.4 | - | - | 1/116.4 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +238 | 1,555 | 36.8%(7/19) | |
| 2 | +163 | 1,407 | 36.8%(7/19) | |
| 7 | +144 | 1,771 | 31.6%(6/19) | |
| 8 | +107 | 1,373 | 47.4%(9/19) | |
| 5 | +18 | 1,513 | 22.2%(4/18) | |
| 1 | 0 | 1,628 | – | |
| 3 | 0 | 1,263 | – | |
| 4 | 0 | 1,895 | – | |
| 6 | 0 | 933 | – | |
| 9 | 0 | 1,783 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,716 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。