ひまわり八戸店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
邪神ちゃんドロップキック
平均 +9,367平均G 5,707プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +9,367 | 5,707 | 154.7% | 0 | 16 | 0 | 1/356.7 | - | 1/356.7 | - |
| 平均 | +9,367 | 5,707 | 154.7% | 0 | 16 | 0 | 1/357 | - | 1/357 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +1,956平均G 1,604プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +1,956 | 1,604 | 140.6% | 0 | 2 | 0 | 1/802.0 | - | 1/802.0 | - |
| 平均 | +1,956 | 1,604 | 140.6% | 0 | 2 | 0 | 1/802 | - | 1/802 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,651平均G 1,274プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | +11,859 | 5,831 | 167.8% | 127 | 6 | 0 | 1/43.8 | 1/45.9 | 1/971.8 | - |
| 496 | -1,121 | 742 | 49.6% | 0 | 1 | 0 | 1/742.0 | - | 1/742.0 | - |
| 497 | +79 | 264 | 110.0% | 1 | 0 | 0 | 1/264.0 | 1/264.0 | - | - |
| 498 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 499 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 500 | -910 | 805 | 62.3% | 1 | 0 | 0 | 1/805.0 | 1/805.0 | - | - |
| 平均 | +1,651 | 1,274 | 143.2% | 22 | 1 | 0 | 1/56 | 1/59 | 1/1,092 | - |
ミスタージャグラー
平均 +1,637平均G 5,900プラス率 6/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | +2,061 | 7,643 | 109.0% | 31 | 31 | 0 | 1/123.3 | 1/246.5 | 1/246.5 | - |
| 611 | +405 | 6,776 | 102.0% | 21 | 33 | 0 | 1/125.5 | 1/322.7 | 1/205.3 | - |
| 612 | +890 | 3,956 | 107.5% | 14 | 21 | 0 | 1/113.0 | 1/282.6 | 1/188.4 | - |
| 613 | +3,709 | 8,446 | 114.6% | 39 | 41 | 0 | 1/105.6 | 1/216.6 | 1/206.0 | - |
| 614 | +100 | 3,194 | 101.0% | 10 | 15 | 0 | 1/127.8 | 1/319.4 | 1/212.9 | - |
| 615 | +2,658 | 5,387 | 116.4% | 28 | 20 | 0 | 1/112.2 | 1/192.4 | 1/269.4 | - |
| 平均 | +1,637 | 5,900 | 109.2% | 24 | 27 | 0 | 1/116 | 1/248 | 1/220 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,498平均G 3,743プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | -1,373 | 3,642 | 87.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 465 | +4,347 | 7,025 | 120.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 466 | -1,416 | 1,165 | 59.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 467 | +6,093 | 6,631 | 130.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 468 | -163 | 250 | 78.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,498 | 3,743 | 113.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
虚構推理
平均 +1,324平均G 3,192プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | +1,324 | 3,192 | 113.8% | 0 | 6 | 0 | 1/532.0 | - | 1/532.0 | - |
| 平均 | +1,324 | 3,192 | 113.8% | 0 | 6 | 0 | 1/532 | - | 1/532 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +1,174平均G 3,144プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | +1,174 | 3,144 | 112.4% | 15 | 14 | 0 | 1/108.4 | 1/209.6 | 1/224.6 | - |
| 平均 | +1,174 | 3,144 | 112.4% | 15 | 14 | 0 | 1/108 | 1/210 | 1/225 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +1,062平均G 461プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -63 | 34 | 38.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 529 | +5,782 | 897 | 314.9% | 54 | 1 | 0 | 1/16.3 | 1/16.6 | 1/897.0 | - |
| 530 | -142 | 736 | 93.6% | 6 | 3 | 0 | 1/81.8 | 1/122.7 | 1/245.3 | - |
| 531 | -268 | 339 | 73.6% | 1 | 1 | 0 | 1/169.5 | 1/339.0 | 1/339.0 | - |
| 532 | 0 | 299 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/74.8 | 1/99.7 | 1/299.0 | - |
| 平均 | +1,062 | 461 | 176.8% | 13 | 1 | 0 | 1/33 | 1/36 | 1/384 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +946平均G 1,606プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -300 | 366 | 72.7% | 0 | 1 | 0 | 1/366.0 | - | 1/366.0 | - |
| 669 | -74 | 418 | 94.1% | 0 | 1 | 0 | 1/418.0 | - | 1/418.0 | - |
| 670 | +3,212 | 4,033 | 126.5% | 0 | 9 | 0 | 1/448.1 | - | 1/448.1 | - |
| 平均 | +946 | 1,606 | 119.6% | 0 | 4 | 0 | 1/438 | - | 1/438 | - |
マイジャグラーV
平均 +735平均G 5,151プラス率 11/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +2,008 | 6,475 | 110.3% | 30 | 22 | 0 | 1/124.5 | 1/215.8 | 1/294.3 | - |
| 586 | +1,798 | 7,066 | 108.5% | 30 | 26 | 0 | 1/126.2 | 1/235.5 | 1/271.8 | - |
| 587 | +2,868 | 6,618 | 114.4% | 36 | 22 | 0 | 1/114.1 | 1/183.8 | 1/300.8 | - |
| 588 | +4,677 | 7,783 | 120.0% | 46 | 26 | 0 | 1/108.1 | 1/169.2 | 1/299.3 | - |
| 589 | +2,754 | 6,420 | 114.3% | 32 | 27 | 0 | 1/108.8 | 1/200.6 | 1/237.8 | - |
| 590 | +1,100 | 6,862 | 105.3% | 26 | 30 | 0 | 1/122.5 | 1/263.9 | 1/228.7 | - |
| 591 | -384 | 2,282 | 94.4% | 7 | 8 | 0 | 1/152.1 | 1/326.0 | 1/285.2 | - |
| 592 | -563 | 7,753 | 97.6% | 21 | 32 | 0 | 1/146.3 | 1/369.2 | 1/242.3 | - |
| 593 | -731 | 1,329 | 81.7% | 2 | 4 | 0 | 1/221.5 | 1/664.5 | 1/332.2 | - |
| 594 | +307 | 6,992 | 101.5% | 27 | 19 | 0 | 1/152.0 | 1/259.0 | 1/368.0 | - |
| 631 | -1,570 | 2,790 | 81.2% | 5 | 1 | 0 | 1/465.0 | 1/558.0 | 1/2790.0 | - |
| 632 | +3,291 | 7,383 | 114.9% | 38 | 24 | 0 | 1/119.1 | 1/194.3 | 1/307.6 | - |
| 633 | -11 | 2,376 | 99.8% | 9 | 5 | 0 | 1/169.7 | 1/264.0 | 1/475.2 | - |
| 634 | -131 | 5,275 | 99.2% | 17 | 18 | 0 | 1/150.7 | 1/310.3 | 1/293.1 | - |
| 635 | +290 | 6,639 | 101.5% | 29 | 14 | 0 | 1/154.4 | 1/228.9 | 1/474.2 | - |
| 636 | -858 | 1,327 | 78.4% | 2 | 3 | 0 | 1/265.4 | 1/663.5 | 1/442.3 | - |
| 637 | +816 | 6,618 | 104.1% | 28 | 16 | 0 | 1/150.4 | 1/236.4 | 1/413.6 | - |
| 638 | -889 | 2,565 | 88.4% | 6 | 6 | 0 | 1/213.8 | 1/427.5 | 1/427.5 | - |
| 639 | +774 | 6,350 | 104.1% | 27 | 16 | 0 | 1/147.7 | 1/235.2 | 1/396.9 | - |
| 640 | -837 | 2,123 | 86.9% | 5 | 5 | 0 | 1/212.3 | 1/424.6 | 1/424.6 | - |
| 平均 | +735 | 5,151 | 104.8% | 21 | 16 | 0 | 1/138 | 1/244 | 1/318 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +627平均G 1,112プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | +627 | 1,112 | 118.8% | 8 | 0 | 0 | 1/139.0 | 1/139.0 | - | - |
| 平均 | +627 | 1,112 | 118.8% | 8 | 0 | 0 | 1/139 | 1/139 | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +451平均G 4,004プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -795 | 5,609 | 95.3% | 16 | 20 | 0 | 1/155.8 | 1/350.6 | 1/280.4 | - |
| 607 | -595 | 1,848 | 89.3% | 5 | 3 | 0 | 1/231.0 | 1/369.6 | 1/616.0 | - |
| 608 | +1,500 | 3,833 | 113.0% | 20 | 14 | 0 | 1/112.7 | 1/191.7 | 1/273.8 | - |
| 609 | +1,693 | 4,727 | 111.9% | 26 | 17 | 0 | 1/109.9 | 1/181.8 | 1/278.1 | - |
| 平均 | +451 | 4,004 | 103.8% | 17 | 14 | 0 | 1/132 | 1/239 | 1/297 | - |
戦国コレクション6
平均 +422平均G 1,182プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | -552 | 1,489 | 87.6% | 0 | 3 | 0 | 1/496.3 | - | 1/496.3 | - |
| 475 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 476 | +2,552 | 2,661 | 132.0% | 0 | 3 | 0 | 1/887.0 | - | 1/887.0 | - |
| 477 | -310 | 576 | 82.1% | 0 | 1 | 0 | 1/576.0 | - | 1/576.0 | - |
| 平均 | +422 | 1,182 | 111.9% | 0 | 2 | 0 | 1/675 | - | 1/675 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +269平均G 176プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | +269 | 176 | 150.9% | 0 | 1 | 0 | 1/176.0 | - | 1/176.0 | - |
| 平均 | +269 | 176 | 150.9% | 0 | 1 | 0 | 1/176 | - | 1/176 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +269平均G 818プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | +269 | 818 | 111.0% | 5 | 5 | 0 | 1/81.8 | 1/163.6 | 1/163.6 | - |
| 平均 | +269 | 818 | 111.0% | 5 | 5 | 0 | 1/82 | 1/164 | 1/164 | - |
ローティス
平均 +216平均G 1,804プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +216 | 958 | 107.5% | 3 | 3 | 0 | 1/159.7 | 1/319.3 | 1/319.3 | - |
| 566 | +216 | 2,650 | 102.7% | 18 | 11 | 0 | 1/91.4 | 1/147.2 | 1/240.9 | - |
| 平均 | +216 | 1,804 | 104.0% | 10 | 7 | 0 | 1/103 | 1/172 | 1/258 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +216平均G 91プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +216 | 91 | 179.1% | 0 | 1 | 0 | 1/91.0 | - | 1/91.0 | - |
| 平均 | +216 | 91 | 179.1% | 0 | 1 | 0 | 1/91 | - | 1/91 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +200平均G 1,118プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +269 | 664 | 113.5% | 5 | 3 | 0 | 1/83.0 | 1/132.8 | 1/221.3 | - |
| 506 | +2,149 | 442 | 262.1% | 11 | 5 | 0 | 1/27.6 | 1/40.2 | 1/88.4 | - |
| 507 | -468 | 318 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 508 | +1,183 | 3,744 | 110.5% | 28 | 13 | 0 | 1/91.3 | 1/133.7 | 1/288.0 | - |
| 509 | -805 | 667 | 59.8% | 1 | 0 | 0 | 1/667.0 | 1/667.0 | - | - |
| 572 | -973 | 1,414 | 77.1% | 6 | 1 | 0 | 1/202.0 | 1/235.7 | 1/1414.0 | - |
| 573 | -289 | 204 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 574 | +237 | 837 | 109.4% | 5 | 5 | 0 | 1/83.7 | 1/167.4 | 1/167.4 | - |
| 575 | -647 | 523 | 58.8% | 0 | 1 | 0 | 1/523.0 | - | 1/523.0 | - |
| 576 | +1,342 | 2,362 | 118.9% | 17 | 15 | 0 | 1/73.8 | 1/138.9 | 1/157.5 | - |
| 平均 | +200 | 1,118 | 106.0% | 7 | 4 | 0 | 1/96 | 1/153 | 1/260 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +196平均G 252プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | +174 | 294 | 119.7% | 2 | 0 | 0 | 1/147.0 | 1/147.0 | - | - |
| 550 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 551 | +805 | 965 | 127.8% | 6 | 0 | 0 | 1/160.8 | 1/160.8 | - | - |
| 552 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 553 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +196 | 252 | 125.9% | 2 | 0 | 0 | 1/157 | 1/157 | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +153平均G 2,404プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -689 | 794 | 71.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 524 | -3,052 | 4,783 | 78.7% | 0 | 6 | 0 | 1/797.2 | - | 1/797.2 | - |
| 525 | -84 | 1,614 | 98.3% | 0 | 3 | 0 | 1/538.0 | - | 1/538.0 | - |
| 526 | +163 | 3,730 | 101.5% | 0 | 11 | 0 | 1/339.1 | - | 1/339.1 | - |
| 527 | -220 | 3,045 | 97.6% | 0 | 7 | 0 | 1/435.0 | - | 1/435.0 | - |
| 554 | -258 | 401 | 78.6% | 0 | 1 | 0 | 1/401.0 | - | 1/401.0 | - |
| 555 | +7,020 | 4,396 | 153.2% | 0 | 20 | 0 | 1/219.8 | - | 1/219.8 | - |
| 556 | -1,142 | 818 | 53.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 557 | +1,886 | 1,508 | 141.7% | 0 | 6 | 0 | 1/251.3 | - | 1/251.3 | - |
| 558 | -2,097 | 2,956 | 76.4% | 0 | 6 | 0 | 1/492.7 | - | 1/492.7 | - |
| 平均 | +153 | 2,404 | 102.1% | 0 | 6 | 0 | 1/401 | - | 1/401 | - |
ストリートファイター6
平均 +148平均G 1,506プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -510 | 475 | 64.2% | 0 | 1 | 0 | 1/475.0 | - | 1/475.0 | - |
| 542 | -668 | 628 | 64.5% | 0 | 1 | 0 | 1/628.0 | - | 1/628.0 | - |
| 543 | +2,395 | 4,362 | 118.3% | 0 | 9 | 0 | 1/484.7 | - | 1/484.7 | - |
| 544 | -626 | 558 | 62.6% | 0 | 2 | 0 | 1/279.0 | - | 1/279.0 | - |
| 平均 | +148 | 1,506 | 103.3% | 0 | 3 | 0 | 1/463 | - | 1/463 | - |
ケロット5
平均 +69平均G 749プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | +69 | 749 | 103.1% | 4 | 0 | 0 | 1/187.2 | 1/187.2 | - | - |
| 平均 | +69 | 749 | 103.1% | 4 | 0 | 0 | 1/187 | 1/187 | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +49平均G 732プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +290 | 219 | 144.1% | 2 | 0 | 0 | 1/109.5 | 1/109.5 | - | - |
| 502 | -53 | 965 | 98.2% | 3 | 4 | 0 | 1/137.9 | 1/321.7 | 1/241.2 | - |
| 503 | +279 | 427 | 121.8% | 3 | 0 | 0 | 1/142.3 | 1/142.3 | - | - |
| 504 | -321 | 1,318 | 91.9% | 3 | 4 | 0 | 1/188.3 | 1/439.3 | 1/329.5 | - |
| 平均 | +49 | 732 | 102.2% | 3 | 2 | 0 | 1/154 | 1/266 | 1/366 | - |
クランキークレスト
平均 +27平均G 876プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | +27 | 876 | 101.0% | 3 | 2 | 0 | 1/175.2 | 1/292.0 | 1/438.0 | - |
| 平均 | +27 | 876 | 101.0% | 3 | 2 | 0 | 1/175 | 1/292 | 1/438 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +26平均G 3,155プラス率 7/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +258 | 3,905 | 102.2% | 14 | 14 | 0 | 1/139.5 | 1/278.9 | 1/278.9 | - |
| 596 | +2,914 | 5,460 | 117.8% | 29 | 18 | 0 | 1/116.2 | 1/188.3 | 1/303.3 | - |
| 597 | -184 | 3,753 | 98.4% | 13 | 13 | 0 | 1/144.3 | 1/288.7 | 1/288.7 | - |
| 598 | -352 | 2,516 | 95.3% | 8 | 7 | 0 | 1/167.7 | 1/314.5 | 1/359.4 | - |
| 599 | -1,237 | 4,220 | 90.2% | 11 | 11 | 0 | 1/191.8 | 1/383.6 | 1/383.6 | - |
| 600 | -721 | 2,506 | 90.4% | 8 | 4 | 0 | 1/208.8 | 1/313.2 | 1/626.5 | - |
| 601 | -416 | 2,132 | 93.5% | 7 | 4 | 0 | 1/193.8 | 1/304.6 | 1/533.0 | - |
| 602 | -858 | 1,664 | 82.8% | 4 | 2 | 0 | 1/277.3 | 1/416.0 | 1/832.0 | - |
| 603 | +1,427 | 7,146 | 106.7% | 29 | 24 | 0 | 1/134.8 | 1/246.4 | 1/297.8 | - |
| 604 | -258 | 1,162 | 92.6% | 3 | 1 | 0 | 1/290.5 | 1/387.3 | 1/1162.0 | - |
| 605 | +848 | 3,365 | 108.4% | 16 | 8 | 0 | 1/140.2 | 1/210.3 | 1/420.6 | - |
| 620 | +248 | 3,586 | 102.3% | 16 | 6 | 0 | 1/163.0 | 1/224.1 | 1/597.7 | - |
| 621 | +227 | 2,646 | 102.9% | 11 | 5 | 0 | 1/165.4 | 1/240.5 | 1/529.2 | - |
| 622 | -605 | 1,393 | 85.5% | 4 | 1 | 0 | 1/278.6 | 1/348.2 | 1/1393.0 | - |
| 623 | -531 | 3,647 | 95.1% | 9 | 16 | 0 | 1/145.9 | 1/405.2 | 1/227.9 | - |
| 624 | -384 | 2,081 | 93.8% | 6 | 4 | 0 | 1/208.1 | 1/346.8 | 1/520.2 | - |
| 625 | -216 | 2,856 | 97.5% | 10 | 10 | 0 | 1/142.8 | 1/285.6 | 1/285.6 | - |
| 626 | -289 | 1,092 | 91.2% | 4 | 0 | 0 | 1/273.0 | 1/273.0 | - | - |
| 627 | -310 | 2,986 | 96.5% | 10 | 11 | 0 | 1/142.2 | 1/298.6 | 1/271.5 | - |
| 628 | -584 | 1,492 | 87.0% | 4 | 2 | 0 | 1/248.7 | 1/373.0 | 1/746.0 | - |
| 629 | +2,394 | 8,006 | 110.0% | 35 | 35 | 0 | 1/114.4 | 1/228.7 | 1/228.7 | - |
| 630 | -795 | 1,795 | 85.2% | 2 | 6 | 0 | 1/224.4 | 1/897.5 | 1/299.2 | - |
| 平均 | +26 | 3,155 | 100.3% | 12 | 9 | 0 | 1/153 | 1/274 | 1/344 | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 470 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 471 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 472 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 473 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 -9平均G 3,247プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -300 | 4,019 | 97.5% | 17 | 8 | 0 | 1/160.8 | 1/236.4 | 1/502.4 | - |
| 578 | +395 | 2,302 | 105.7% | 11 | 5 | 0 | 1/143.9 | 1/209.3 | 1/460.4 | - |
| 579 | -173 | 1,562 | 96.3% | 5 | 5 | 0 | 1/156.2 | 1/312.4 | 1/312.4 | - |
| 646 | -752 | 3,266 | 92.3% | 10 | 9 | 0 | 1/171.9 | 1/326.6 | 1/362.9 | - |
| 647 | +1,570 | 7,187 | 107.3% | 35 | 16 | 0 | 1/140.9 | 1/205.3 | 1/449.2 | - |
| 648 | -795 | 1,148 | 76.9% | 1 | 2 | 0 | 1/382.7 | 1/1148.0 | 1/574.0 | - |
| 平均 | -9 | 3,247 | 99.9% | 13 | 8 | 0 | 1/157 | 1/247 | 1/433 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -11平均G 8プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -11 | 8 | 54.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -11 | 8 | 54.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンキーターンV
平均 -24平均G 833プラス率 8/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | +300 | 898 | 111.1% | 0 | 1 | 0 | 1/898.0 | - | 1/898.0 | - |
| 676 | +258 | 819 | 110.5% | 0 | 3 | 0 | 1/273.0 | - | 1/273.0 | - |
| 677 | +227 | 354 | 121.4% | 0 | 1 | 0 | 1/354.0 | - | 1/354.0 | - |
| 678 | -416 | 612 | 77.3% | 0 | 2 | 0 | 1/306.0 | - | 1/306.0 | - |
| 679 | -826 | 962 | 71.4% | 0 | 2 | 0 | 1/481.0 | - | 1/481.0 | - |
| 680 | -900 | 733 | 59.1% | 0 | 1 | 0 | 1/733.0 | - | 1/733.0 | - |
| 681 | -531 | 997 | 82.2% | 0 | 2 | 0 | 1/498.5 | - | 1/498.5 | - |
| 682 | +458 | 1,574 | 109.7% | 0 | 5 | 0 | 1/314.8 | - | 1/314.8 | - |
| 683 | +437 | 313 | 146.5% | 0 | 1 | 0 | 1/313.0 | - | 1/313.0 | - |
| 684 | -205 | 821 | 91.7% | 0 | 2 | 0 | 1/410.5 | - | 1/410.5 | - |
| 685 | +384 | 362 | 135.4% | 0 | 1 | 0 | 1/362.0 | - | 1/362.0 | - |
| 686 | +405 | 317 | 142.6% | 0 | 1 | 0 | 1/317.0 | - | 1/317.0 | - |
| 687 | -310 | 1,459 | 92.9% | 0 | 3 | 0 | 1/486.3 | - | 1/486.3 | - |
| 688 | +384 | 1,446 | 108.9% | 0 | 5 | 0 | 1/289.2 | - | 1/289.2 | - |
| 平均 | -24 | 833 | 99.0% | 0 | 2 | 0 | 1/389 | - | 1/389 | - |
東京喰種
平均 -67平均G 2,052プラス率 5/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -384 | 272 | 52.9% | 0 | 1 | 0 | 1/272.0 | - | 1/272.0 | - |
| 452 | +3,967 | 9,341 | 114.2% | 0 | 30 | 0 | 1/311.4 | - | 1/311.4 | - |
| 453 | -795 | 2,439 | 89.1% | 0 | 5 | 0 | 1/487.8 | - | 1/487.8 | - |
| 454 | +374 | 1,524 | 108.2% | 0 | 5 | 0 | 1/304.8 | - | 1/304.8 | - |
| 455 | -542 | 510 | 64.6% | 0 | 2 | 0 | 1/255.0 | - | 1/255.0 | - |
| 456 | -552 | 1,547 | 88.1% | 0 | 4 | 0 | 1/386.8 | - | 1/386.8 | - |
| 457 | -289 | 213 | 54.8% | 0 | 1 | 0 | 1/213.0 | - | 1/213.0 | - |
| 458 | +574 | 1,232 | 115.5% | 0 | 2 | 0 | 1/616.0 | - | 1/616.0 | - |
| 459 | -1,026 | 3,213 | 89.4% | 0 | 6 | 0 | 1/535.5 | - | 1/535.5 | - |
| 478 | +973 | 3,963 | 108.2% | 0 | 12 | 0 | 1/330.2 | - | 1/330.2 | - |
| 479 | -32 | 145 | 92.6% | 0 | 1 | 0 | 1/145.0 | - | 1/145.0 | - |
| 480 | +2,166 | 4,526 | 116.0% | 0 | 18 | 0 | 1/251.4 | - | 1/251.4 | - |
| 481 | -1,016 | 1,364 | 75.2% | 0 | 5 | 0 | 1/272.8 | - | 1/272.8 | - |
| 482 | -1,378 | 1,974 | 76.7% | 0 | 6 | 0 | 1/329.0 | - | 1/329.0 | - |
| 483 | -1,483 | 2,653 | 81.4% | 0 | 7 | 0 | 1/379.0 | - | 1/379.0 | - |
| 484 | -395 | 303 | 56.5% | 0 | 2 | 0 | 1/151.5 | - | 1/151.5 | - |
| 485 | -616 | 592 | 65.3% | 0 | 2 | 0 | 1/296.0 | - | 1/296.0 | - |
| 486 | -752 | 1,130 | 77.8% | 0 | 3 | 0 | 1/376.7 | - | 1/376.7 | - |
| 平均 | -67 | 2,052 | 98.9% | 0 | 6 | 0 | 1/330 | - | 1/330 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -103平均G 1,440プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | +153 | 708 | 107.2% | 0 | 3 | 0 | 1/236.0 | - | 1/236.0 | - |
| 650 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 651 | -342 | 2,024 | 94.4% | 0 | 4 | 0 | 1/506.0 | - | 1/506.0 | - |
| 652 | -2,413 | 2,784 | 71.1% | 0 | 7 | 0 | 1/397.7 | - | 1/397.7 | - |
| 653 | +1,005 | 3,293 | 110.2% | 0 | 9 | 0 | 1/365.9 | - | 1/365.9 | - |
| 654 | +648 | 2,070 | 110.4% | 0 | 4 | 0 | 1/517.5 | - | 1/517.5 | - |
| 655 | +458 | 214 | 171.3% | 0 | 1 | 0 | 1/214.0 | - | 1/214.0 | - |
| 656 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 657 | -1,272 | 1,857 | 77.2% | 0 | 4 | 0 | 1/464.2 | - | 1/464.2 | - |
| 658 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 659 | -173 | 2,300 | 97.5% | 0 | 5 | 0 | 1/460.0 | - | 1/460.0 | - |
| 660 | +700 | 2,035 | 111.5% | 0 | 6 | 0 | 1/339.2 | - | 1/339.2 | - |
| 平均 | -103 | 1,440 | 97.6% | 0 | 4 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -114平均G 3,261プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | +342 | 7,288 | 101.6% | 27 | 28 | 0 | 1/132.5 | 1/269.9 | 1/260.3 | - |
| 581 | -310 | 621 | 83.4% | 1 | 2 | 0 | 1/207.0 | 1/621.0 | 1/310.5 | - |
| 582 | -984 | 1,751 | 81.3% | 4 | 1 | 0 | 1/350.2 | 1/437.8 | 1/1751.0 | - |
| 583 | +248 | 4,516 | 101.8% | 18 | 15 | 0 | 1/136.8 | 1/250.9 | 1/301.1 | - |
| 584 | -205 | 1,833 | 96.3% | 7 | 5 | 0 | 1/152.8 | 1/261.9 | 1/366.6 | - |
| 641 | +58 | 3,765 | 100.5% | 16 | 10 | 0 | 1/144.8 | 1/235.3 | 1/376.5 | - |
| 642 | +742 | 2,036 | 112.1% | 12 | 5 | 0 | 1/119.8 | 1/169.7 | 1/407.2 | - |
| 643 | -11 | 4,727 | 99.9% | 18 | 14 | 0 | 1/147.7 | 1/262.6 | 1/337.6 | - |
| 644 | -447 | 937 | 84.1% | 2 | 3 | 0 | 1/187.4 | 1/468.5 | 1/312.3 | - |
| 645 | -573 | 5,139 | 96.3% | 17 | 17 | 0 | 1/151.1 | 1/302.3 | 1/302.3 | - |
| 平均 | -114 | 3,261 | 98.8% | 12 | 10 | 0 | 1/147 | 1/267 | 1/326 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -121平均G 367プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | -121 | 367 | 89.0% | 0 | 3 | 0 | 1/122.3 | - | 1/122.3 | - |
| 平均 | -121 | 367 | 89.0% | 0 | 3 | 0 | 1/122 | - | 1/122 | - |
吉宗
平均 -163平均G 2,031プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -163 | 2,031 | 97.3% | 4 | 1 | 0 | 1/406.2 | 1/507.8 | 1/2031.0 | - |
| 平均 | -163 | 2,031 | 97.3% | 4 | 1 | 0 | 1/406 | 1/508 | 1/2,031 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -173平均G 413プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -173 | 413 | 86.0% | 1 | 1 | 0 | 1/206.5 | 1/413.0 | 1/413.0 | - |
| 平均 | -173 | 413 | 86.0% | 1 | 1 | 0 | 1/206 | 1/413 | 1/413 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -186平均G 2,838プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | +100 | 1,333 | 102.5% | 0 | 4 | 0 | 1/333.2 | - | 1/333.2 | - |
| 546 | +690 | 1,090 | 121.1% | 0 | 5 | 0 | 1/218.0 | - | 1/218.0 | - |
| 547 | -542 | 2,042 | 91.2% | 0 | 5 | 0 | 1/408.4 | - | 1/408.4 | - |
| 548 | -992 | 6,887 | 95.2% | 0 | 21 | 0 | 1/328.0 | - | 1/328.0 | - |
| 平均 | -186 | 2,838 | 97.8% | 0 | 9 | 0 | 1/324 | - | 1/324 | - |
鉄拳6
平均 -195平均G 467プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -195 | 467 | 86.1% | 3 | 2 | 0 | 1/93.4 | 1/155.7 | 1/233.5 | - |
| 平均 | -195 | 467 | 86.1% | 3 | 2 | 0 | 1/93 | 1/156 | 1/234 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -237平均G 1,312プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | +1,851 | 1,918 | 132.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 488 | -1,005 | 1,204 | 72.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 489 | -142 | 1,783 | 97.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 490 | -731 | 837 | 70.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 491 | -816 | 826 | 67.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 492 | -763 | 2,427 | 89.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 493 | -268 | 428 | 79.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 494 | -21 | 1,070 | 99.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -237 | 1,312 | 94.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -275平均G 448プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -226 | 537 | 86.0% | 1 | 0 | 0 | 1/537.0 | 1/537.0 | - | - |
| 461 | -331 | 435 | 74.6% | 2 | 0 | 0 | 1/217.5 | 1/217.5 | - | - |
| 462 | -542 | 819 | 77.9% | 2 | 0 | 0 | 1/409.5 | 1/409.5 | - | - |
| 463 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -275 | 448 | 79.5% | 1 | 0 | 0 | 1/358 | 1/358 | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 -287平均G 1,652プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | +605 | 683 | 129.5% | 0 | 1 | 0 | 1/683.0 | - | 1/683.0 | - |
| 434 | +184 | 3,729 | 101.6% | 0 | 10 | 0 | 1/372.9 | - | 1/372.9 | - |
| 435 | -1,100 | 1,416 | 74.1% | 0 | 3 | 0 | 1/472.0 | - | 1/472.0 | - |
| 436 | -837 | 779 | 64.2% | 0 | 2 | 0 | 1/389.5 | - | 1/389.5 | - |
| 平均 | -287 | 1,652 | 94.2% | 0 | 4 | 0 | 1/413 | - | 1/413 | - |
ワールドダイスター
平均 -300平均G 2,628プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -300 | 2,628 | 96.2% | 0 | 17 | 0 | 1/154.6 | - | 1/154.6 | - |
| 平均 | -300 | 2,628 | 96.2% | 0 | 17 | 0 | 1/155 | - | 1/155 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -321平均G 202プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -321 | 202 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -321 | 202 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -321平均G 2,215プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -321 | 2,215 | 95.2% | 7 | 6 | 0 | 1/170.4 | 1/316.4 | 1/369.2 | - |
| 平均 | -321 | 2,215 | 95.2% | 7 | 6 | 0 | 1/170 | 1/316 | 1/369 | - |
新鬼武者3
平均 -423平均G 978プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -63 | 40 | 47.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 666 | -95 | 1,883 | 98.3% | 0 | 8 | 0 | 1/235.4 | - | 1/235.4 | - |
| 667 | -1,110 | 1,012 | 63.4% | 0 | 1 | 0 | 1/1012.0 | - | 1/1012.0 | - |
| 平均 | -423 | 978 | 85.6% | 0 | 3 | 0 | 1/326 | - | 1/326 | - |
攻殻機動隊
平均 -426平均G 968プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -152 | 1,497 | 96.6% | 0 | 3 | 0 | 1/499.0 | - | 1/499.0 | - |
| 662 | -289 | 816 | 88.2% | 0 | 3 | 0 | 1/272.0 | - | 1/272.0 | - |
| 663 | -563 | 698 | 73.1% | 0 | 5 | 0 | 1/139.6 | - | 1/139.6 | - |
| 664 | -700 | 862 | 72.9% | 0 | 2 | 0 | 1/431.0 | - | 1/431.0 | - |
| 平均 | -426 | 968 | 85.3% | 0 | 3 | 0 | 1/298 | - | 1/298 | - |
からくりサーカス2
平均 -466平均G 1,234プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | +90 | 841 | 103.6% | 0 | 2 | 0 | 1/420.5 | - | 1/420.5 | - |
| 443 | +27 | 953 | 100.9% | 0 | 2 | 0 | 1/476.5 | - | 1/476.5 | - |
| 444 | -942 | 1,430 | 78.0% | 0 | 6 | 0 | 1/238.3 | - | 1/238.3 | - |
| 445 | -1,058 | 2,456 | 85.6% | 0 | 5 | 0 | 1/491.2 | - | 1/491.2 | - |
| 446 | -447 | 491 | 69.7% | 0 | 1 | 0 | 1/491.0 | - | 1/491.0 | - |
| 平均 | -466 | 1,234 | 87.4% | 0 | 3 | 0 | 1/386 | - | 1/386 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -513平均G 1,359プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -237 | 1,819 | 95.7% | 0 | 5 | 0 | 1/363.8 | - | 1/363.8 | - |
| 672 | -605 | 677 | 70.2% | 0 | 1 | 0 | 1/677.0 | - | 1/677.0 | - |
| 673 | -489 | 697 | 76.6% | 0 | 2 | 0 | 1/348.5 | - | 1/348.5 | - |
| 674 | -721 | 2,243 | 89.3% | 0 | 7 | 0 | 1/320.4 | - | 1/320.4 | - |
| 平均 | -513 | 1,359 | 87.4% | 0 | 4 | 0 | 1/362 | - | 1/362 | - |
スーパーリオエース2
平均 -518平均G 2,683プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -518 | 2,683 | 93.6% | 0 | 14 | 0 | 1/191.6 | - | 1/191.6 | - |
| 平均 | -518 | 2,683 | 93.6% | 0 | 14 | 0 | 1/192 | - | 1/192 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -562平均G 1,382プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -710 | 2,105 | 88.8% | 0 | 5 | 0 | 1/421.0 | - | 1/421.0 | - |
| 534 | -163 | 1,761 | 96.9% | 0 | 4 | 0 | 1/440.2 | - | 1/440.2 | - |
| 535 | -95 | 1,298 | 97.6% | 0 | 3 | 0 | 1/432.7 | - | 1/432.7 | - |
| 536 | +48 | 554 | 102.9% | 0 | 2 | 0 | 1/277.0 | - | 1/277.0 | - |
| 537 | -542 | 886 | 79.6% | 0 | 1 | 0 | 1/886.0 | - | 1/886.0 | - |
| 538 | -637 | 1,156 | 81.6% | 0 | 2 | 0 | 1/578.0 | - | 1/578.0 | - |
| 539 | -321 | 594 | 82.0% | 0 | 1 | 0 | 1/594.0 | - | 1/594.0 | - |
| 540 | -2,079 | 2,702 | 74.4% | 0 | 4 | 0 | 1/675.5 | - | 1/675.5 | - |
| 平均 | -562 | 1,382 | 86.4% | 0 | 3 | 0 | 1/503 | - | 1/503 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -700平均G 1,527プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -700 | 1,527 | 84.7% | 4 | 0 | 0 | 1/381.8 | 1/381.8 | - | - |
| 平均 | -700 | 1,527 | 84.7% | 4 | 0 | 0 | 1/382 | 1/382 | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -967平均G 2,139プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -799 | 4,267 | 93.8% | 0 | 13 | 0 | 1/328.2 | - | 1/328.2 | - |
| 438 | -973 | 1,174 | 72.4% | 0 | 4 | 0 | 1/293.5 | - | 1/293.5 | - |
| 439 | -489 | 2,235 | 92.7% | 0 | 12 | 0 | 1/186.2 | - | 1/186.2 | - |
| 440 | -1,676 | 2,226 | 74.9% | 0 | 10 | 0 | 1/222.6 | - | 1/222.6 | - |
| 441 | -900 | 791 | 62.1% | 0 | 2 | 0 | 1/395.5 | - | 1/395.5 | - |
| 平均 | -967 | 2,139 | 84.9% | 0 | 8 | 0 | 1/261 | - | 1/261 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -1,009平均G 1,876プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -742 | 1,638 | 84.9% | 4 | 1 | 0 | 1/327.6 | 1/409.5 | 1/1638.0 | - |
| 617 | -1,216 | 3,104 | 86.9% | 7 | 8 | 0 | 1/206.9 | 1/443.4 | 1/388.0 | - |
| 618 | -1,535 | 1,577 | 67.6% | 1 | 2 | 0 | 1/525.7 | 1/1577.0 | 1/788.5 | - |
| 619 | -542 | 1,184 | 84.7% | 3 | 1 | 0 | 1/296.0 | 1/394.7 | 1/1184.0 | - |
| 平均 | -1,009 | 1,876 | 82.1% | 4 | 3 | 0 | 1/278 | 1/500 | 1/625 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -1,184平均G 1,894プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -1,184 | 1,894 | 79.2% | 6 | 4 | 0 | 1/189.4 | 1/315.7 | 1/473.5 | - |
| 平均 | -1,184 | 1,894 | 79.2% | 6 | 4 | 0 | 1/189 | 1/316 | 1/474 | - |
真打 吉宗
平均 -1,318平均G 1,942プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -1,483 | 1,935 | 74.5% | 0 | 6 | 0 | 1/322.5 | - | 1/322.5 | - |
| 448 | -1,904 | 2,118 | 70.0% | 0 | 4 | 0 | 1/529.5 | - | 1/529.5 | - |
| 449 | -889 | 2,263 | 86.9% | 0 | 9 | 0 | 1/251.4 | - | 1/251.4 | - |
| 450 | -995 | 1,451 | 77.1% | 0 | 2 | 0 | 1/725.5 | - | 1/725.5 | - |
| 平均 | -1,318 | 1,942 | 77.4% | 0 | 5 | 0 | 1/370 | - | 1/370 | - |
アレックス ブライト
平均 -1,395平均G 1,470プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -1,395 | 1,470 | 68.4% | 1 | 3 | 0 | 1/367.5 | 1/1470.0 | 1/490.0 | - |
| 平均 | -1,395 | 1,470 | 68.4% | 1 | 3 | 0 | 1/368 | 1/1,470 | 1/490 | - |
化物語
平均 -1,606平均G 2,847プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -1,606 | 2,847 | 81.2% | 0 | 9 | 0 | 1/316.3 | - | 1/316.3 | - |
| 平均 | -1,606 | 2,847 | 81.2% | 0 | 9 | 0 | 1/316 | - | 1/316 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -3,828平均G 6,088プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -3,828 | 6,088 | 79.0% | 26 | 0 | 0 | 1/234.2 | 1/234.2 | - | - |
| 平均 | -3,828 | 6,088 | 79.0% | 26 | 0 | 0 | 1/234 | 1/234 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 495 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +11,859 | 5,831 | 167.8% | 127 | 6 | 0 | 1/43.8 | 1/45.9 | 1/971.8 | - |
| 2 | 517 | 邪神ちゃんドロップキック | +9,367 | 5,707 | 154.7% | 0 | 16 | 0 | 1/356.7 | - | 1/356.7 | - |
| 3 | 555 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,020 | 4,396 | 153.2% | 0 | 20 | 0 | 1/219.8 | - | 1/219.8 | - |
| 4 | 467 | ソードアート・オンラインII | +6,093 | 6,631 | 130.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 5 | 529 | スマスロ北斗の拳 | +5,782 | 897 | 314.9% | 54 | 1 | 0 | 1/16.3 | 1/16.6 | 1/897.0 | - |
| 6 | 588 | マイジャグラーV | +4,677 | 7,783 | 120.0% | 46 | 26 | 0 | 1/108.1 | 1/169.2 | 1/299.3 | - |
| 7 | 465 | ソードアート・オンラインII | +4,347 | 7,025 | 120.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 8 | 452 | 東京喰種 | +3,967 | 9,341 | 114.2% | 0 | 30 | 0 | 1/311.4 | - | 1/311.4 | - |
| 9 | 613 | ミスタージャグラー | +3,709 | 8,446 | 114.6% | 39 | 41 | 0 | 1/105.6 | 1/216.6 | 1/206.0 | - |
| 10 | 632 | マイジャグラーV | +3,291 | 7,383 | 114.9% | 38 | 24 | 0 | 1/119.1 | 1/194.3 | 1/307.6 | - |
| 11 | 670 | ゴッドイーター リザレクション | +3,212 | 4,033 | 126.5% | 0 | 9 | 0 | 1/448.1 | - | 1/448.1 | - |
| 12 | 596 | ネオアイムジャグラーEX | +2,914 | 5,460 | 117.8% | 29 | 18 | 0 | 1/116.2 | 1/188.3 | 1/303.3 | - |
| 13 | 587 | マイジャグラーV | +2,868 | 6,618 | 114.4% | 36 | 22 | 0 | 1/114.1 | 1/183.8 | 1/300.8 | - |
| 14 | 589 | マイジャグラーV | +2,754 | 6,420 | 114.3% | 32 | 27 | 0 | 1/108.8 | 1/200.6 | 1/237.8 | - |
| 15 | 615 | ミスタージャグラー | +2,658 | 5,387 | 116.4% | 28 | 20 | 0 | 1/112.2 | 1/192.4 | 1/269.4 | - |
| 16 | 476 | 戦国コレクション6 | +2,552 | 2,661 | 132.0% | 0 | 3 | 0 | 1/887.0 | - | 1/887.0 | - |
| 17 | 543 | ストリートファイター6 | +2,395 | 4,362 | 118.3% | 0 | 9 | 0 | 1/484.7 | - | 1/484.7 | - |
| 18 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | +2,394 | 8,006 | 110.0% | 35 | 35 | 0 | 1/114.4 | 1/228.7 | 1/228.7 | - |
| 19 | 480 | 東京喰種 | +2,166 | 4,526 | 116.0% | 0 | 18 | 0 | 1/251.4 | - | 1/251.4 | - |
| 20 | 506 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,149 | 442 | 262.1% | 11 | 5 | 0 | 1/27.6 | 1/40.2 | 1/88.4 | - |
| 21 | 610 | ミスタージャグラー | +2,061 | 7,643 | 109.0% | 31 | 31 | 0 | 1/123.3 | 1/246.5 | 1/246.5 | - |
| 22 | 585 | マイジャグラーV | +2,008 | 6,475 | 110.3% | 30 | 22 | 0 | 1/124.5 | 1/215.8 | 1/294.3 | - |
| 23 | 563 | 東京リベンジャーズ | +1,956 | 1,604 | 140.6% | 0 | 2 | 0 | 1/802.0 | - | 1/802.0 | - |
| 24 | 557 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,886 | 1,508 | 141.7% | 0 | 6 | 0 | 1/251.3 | - | 1/251.3 | - |
| 25 | 487 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,851 | 1,918 | 132.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 26 | 586 | マイジャグラーV | +1,798 | 7,066 | 108.5% | 30 | 26 | 0 | 1/126.2 | 1/235.5 | 1/271.8 | - |
| 27 | 609 | ハッピージャグラーVIII | +1,693 | 4,727 | 111.9% | 26 | 17 | 0 | 1/109.9 | 1/181.8 | 1/278.1 | - |
| 28 | 647 | ジャグラーガールズ | +1,570 | 7,187 | 107.3% | 35 | 16 | 0 | 1/140.9 | 1/205.3 | 1/449.2 | - |
| 29 | 608 | ハッピージャグラーVIII | +1,500 | 3,833 | 113.0% | 20 | 14 | 0 | 1/112.7 | 1/191.7 | 1/273.8 | - |
| 30 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | +1,427 | 7,146 | 106.7% | 29 | 24 | 0 | 1/134.8 | 1/246.4 | 1/297.8 | - |
| 31 | 576 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,342 | 2,362 | 118.9% | 17 | 15 | 0 | 1/73.8 | 1/138.9 | 1/157.5 | - |
| 32 | 564 | 虚構推理 | +1,324 | 3,192 | 113.8% | 0 | 6 | 0 | 1/532.0 | - | 1/532.0 | - |
| 33 | 508 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,183 | 3,744 | 110.5% | 28 | 13 | 0 | 1/91.3 | 1/133.7 | 1/288.0 | - |
| 34 | 570 | バーサスリヴァイズ | +1,174 | 3,144 | 112.4% | 15 | 14 | 0 | 1/108.4 | 1/209.6 | 1/224.6 | - |
| 35 | 590 | マイジャグラーV | +1,100 | 6,862 | 105.3% | 26 | 30 | 0 | 1/122.5 | 1/263.9 | 1/228.7 | - |
| 36 | 653 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,005 | 3,293 | 110.2% | 0 | 9 | 0 | 1/365.9 | - | 1/365.9 | - |
| 37 | 478 | 東京喰種 | +973 | 3,963 | 108.2% | 0 | 12 | 0 | 1/330.2 | - | 1/330.2 | - |
| 38 | 612 | ミスタージャグラー | +890 | 3,956 | 107.5% | 14 | 21 | 0 | 1/113.0 | 1/282.6 | 1/188.4 | - |
| 39 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | +848 | 3,365 | 108.4% | 16 | 8 | 0 | 1/140.2 | 1/210.3 | 1/420.6 | - |
| 40 | 637 | マイジャグラーV | +816 | 6,618 | 104.1% | 28 | 16 | 0 | 1/150.4 | 1/236.4 | 1/413.6 | - |
| 41 | 551 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +805 | 965 | 127.8% | 6 | 0 | 0 | 1/160.8 | 1/160.8 | - | - |
| 42 | 639 | マイジャグラーV | +774 | 6,350 | 104.1% | 27 | 16 | 0 | 1/147.7 | 1/235.2 | 1/396.9 | - |
| 43 | 642 | ゴーゴージャグラー3 | +742 | 2,036 | 112.1% | 12 | 5 | 0 | 1/119.8 | 1/169.7 | 1/407.2 | - |
| 44 | 660 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +700 | 2,035 | 111.5% | 0 | 6 | 0 | 1/339.2 | - | 1/339.2 | - |
| 45 | 546 | やじきた道中記参る! | +690 | 1,090 | 121.1% | 0 | 5 | 0 | 1/218.0 | - | 1/218.0 | - |
| 46 | 654 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +648 | 2,070 | 110.4% | 0 | 4 | 0 | 1/517.5 | - | 1/517.5 | - |
| 47 | 568 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +627 | 1,112 | 118.8% | 8 | 0 | 0 | 1/139.0 | 1/139.0 | - | - |
| 48 | 433 | モンスターハンターライズ | +605 | 683 | 129.5% | 0 | 1 | 0 | 1/683.0 | - | 1/683.0 | - |
| 49 | 458 | 東京喰種 | +574 | 1,232 | 115.5% | 0 | 2 | 0 | 1/616.0 | - | 1/616.0 | - |
| 50 | 682 | モンキーターンV | +458 | 1,574 | 109.7% | 0 | 5 | 0 | 1/314.8 | - | 1/314.8 | - |
| 51 | 655 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +458 | 214 | 171.3% | 0 | 1 | 0 | 1/214.0 | - | 1/214.0 | - |
| 52 | 683 | モンキーターンV | +437 | 313 | 146.5% | 0 | 1 | 0 | 1/313.0 | - | 1/313.0 | - |
| 53 | 611 | ミスタージャグラー | +405 | 6,776 | 102.0% | 21 | 33 | 0 | 1/125.5 | 1/322.7 | 1/205.3 | - |
| 54 | 686 | モンキーターンV | +405 | 317 | 142.6% | 0 | 1 | 0 | 1/317.0 | - | 1/317.0 | - |
| 55 | 578 | ジャグラーガールズ | +395 | 2,302 | 105.7% | 11 | 5 | 0 | 1/143.9 | 1/209.3 | 1/460.4 | - |
| 56 | 688 | モンキーターンV | +384 | 1,446 | 108.9% | 0 | 5 | 0 | 1/289.2 | - | 1/289.2 | - |
| 57 | 685 | モンキーターンV | +384 | 362 | 135.4% | 0 | 1 | 0 | 1/362.0 | - | 1/362.0 | - |
| 58 | 454 | 東京喰種 | +374 | 1,524 | 108.2% | 0 | 5 | 0 | 1/304.8 | - | 1/304.8 | - |
| 59 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | +342 | 7,288 | 101.6% | 27 | 28 | 0 | 1/132.5 | 1/269.9 | 1/260.3 | - |
| 60 | 594 | マイジャグラーV | +307 | 6,992 | 101.5% | 27 | 19 | 0 | 1/152.0 | 1/259.0 | 1/368.0 | - |
| 61 | 675 | モンキーターンV | +300 | 898 | 111.1% | 0 | 1 | 0 | 1/898.0 | - | 1/898.0 | - |
| 62 | 635 | マイジャグラーV | +290 | 6,639 | 101.5% | 29 | 14 | 0 | 1/154.4 | 1/228.9 | 1/474.2 | - |
| 63 | 501 | スマスロ ハナビ | +290 | 219 | 144.1% | 2 | 0 | 0 | 1/109.5 | 1/109.5 | - | - |
| 64 | 503 | スマスロ ハナビ | +279 | 427 | 121.8% | 3 | 0 | 0 | 1/142.3 | 1/142.3 | - | - |
| 65 | 567 | L南国育ち SPECIAL | +269 | 818 | 111.0% | 5 | 5 | 0 | 1/81.8 | 1/163.6 | 1/163.6 | - |
| 66 | 505 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +269 | 664 | 113.5% | 5 | 3 | 0 | 1/83.0 | 1/132.8 | 1/221.3 | - |
| 67 | 520 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +269 | 176 | 150.9% | 0 | 1 | 0 | 1/176.0 | - | 1/176.0 | - |
| 68 | 595 | ネオアイムジャグラーEX | +258 | 3,905 | 102.2% | 14 | 14 | 0 | 1/139.5 | 1/278.9 | 1/278.9 | - |
| 69 | 676 | モンキーターンV | +258 | 819 | 110.5% | 0 | 3 | 0 | 1/273.0 | - | 1/273.0 | - |
| 70 | 583 | ゴーゴージャグラー3 | +248 | 4,516 | 101.8% | 18 | 15 | 0 | 1/136.8 | 1/250.9 | 1/301.1 | - |
| 71 | 620 | ネオアイムジャグラーEX | +248 | 3,586 | 102.3% | 16 | 6 | 0 | 1/163.0 | 1/224.1 | 1/597.7 | - |
| 72 | 574 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +237 | 837 | 109.4% | 5 | 5 | 0 | 1/83.7 | 1/167.4 | 1/167.4 | - |
| 73 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | +227 | 2,646 | 102.9% | 11 | 5 | 0 | 1/165.4 | 1/240.5 | 1/529.2 | - |
| 74 | 677 | モンキーターンV | +227 | 354 | 121.4% | 0 | 1 | 0 | 1/354.0 | - | 1/354.0 | - |
| 75 | 566 | ローティス | +216 | 2,650 | 102.7% | 18 | 11 | 0 | 1/91.4 | 1/147.2 | 1/240.9 | - |
| 76 | 519 | ローティス | +216 | 958 | 107.5% | 3 | 3 | 0 | 1/159.7 | 1/319.3 | 1/319.3 | - |
| 77 | 561 | ULTRAMAN 最終決戦 | +216 | 91 | 179.1% | 0 | 1 | 0 | 1/91.0 | - | 1/91.0 | - |
| 78 | 434 | モンスターハンターライズ | +184 | 3,729 | 101.6% | 0 | 10 | 0 | 1/372.9 | - | 1/372.9 | - |
| 79 | 549 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +174 | 294 | 119.7% | 2 | 0 | 0 | 1/147.0 | 1/147.0 | - | - |
| 80 | 526 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +163 | 3,730 | 101.5% | 0 | 11 | 0 | 1/339.1 | - | 1/339.1 | - |
| 81 | 649 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +153 | 708 | 107.2% | 0 | 3 | 0 | 1/236.0 | - | 1/236.0 | - |
| 82 | 614 | ミスタージャグラー | +100 | 3,194 | 101.0% | 10 | 15 | 0 | 1/127.8 | 1/319.4 | 1/212.9 | - |
| 83 | 545 | やじきた道中記参る! | +100 | 1,333 | 102.5% | 0 | 4 | 0 | 1/333.2 | - | 1/333.2 | - |
| 84 | 442 | からくりサーカス2 | +90 | 841 | 103.6% | 0 | 2 | 0 | 1/420.5 | - | 1/420.5 | - |
| 85 | 497 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +79 | 264 | 110.0% | 1 | 0 | 0 | 1/264.0 | 1/264.0 | - | - |
| 86 | 514 | ケロット5 | +69 | 749 | 103.1% | 4 | 0 | 0 | 1/187.2 | 1/187.2 | - | - |
| 87 | 641 | ゴーゴージャグラー3 | +58 | 3,765 | 100.5% | 16 | 10 | 0 | 1/144.8 | 1/235.3 | 1/376.5 | - |
| 88 | 536 | 北斗の拳 転生の章2 | +48 | 554 | 102.9% | 0 | 2 | 0 | 1/277.0 | - | 1/277.0 | - |
| 89 | 443 | からくりサーカス2 | +27 | 953 | 100.9% | 0 | 2 | 0 | 1/476.5 | - | 1/476.5 | - |
| 90 | 569 | クランキークレスト | +27 | 876 | 101.0% | 3 | 2 | 0 | 1/175.2 | 1/292.0 | 1/438.0 | - |
| 91 | 532 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 299 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/74.8 | 1/99.7 | 1/299.0 | - |
| 92 | 650 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 656 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 658 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 498 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 499 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 469 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 470 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 471 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 472 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 473 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 550 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 552 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 553 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 463 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 475 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | -11 | 4,727 | 99.9% | 18 | 14 | 0 | 1/147.7 | 1/262.6 | 1/337.6 | - |
| 108 | 633 | マイジャグラーV | -11 | 2,376 | 99.8% | 9 | 5 | 0 | 1/169.7 | 1/264.0 | 1/475.2 | - |
| 109 | 516 | タクトオーパス デスティニー | -11 | 8 | 54.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 494 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -21 | 1,070 | 99.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 479 | 東京喰種 | -32 | 145 | 92.6% | 0 | 1 | 0 | 1/145.0 | - | 1/145.0 | - |
| 112 | 502 | スマスロ ハナビ | -53 | 965 | 98.2% | 3 | 4 | 0 | 1/137.9 | 1/321.7 | 1/241.2 | - |
| 113 | 665 | 新鬼武者3 | -63 | 40 | 47.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 528 | スマスロ北斗の拳 | -63 | 34 | 38.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 669 | ゴッドイーター リザレクション | -74 | 418 | 94.1% | 0 | 1 | 0 | 1/418.0 | - | 1/418.0 | - |
| 116 | 525 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -84 | 1,614 | 98.3% | 0 | 3 | 0 | 1/538.0 | - | 1/538.0 | - |
| 117 | 666 | 新鬼武者3 | -95 | 1,883 | 98.3% | 0 | 8 | 0 | 1/235.4 | - | 1/235.4 | - |
| 118 | 535 | 北斗の拳 転生の章2 | -95 | 1,298 | 97.6% | 0 | 3 | 0 | 1/432.7 | - | 1/432.7 | - |
| 119 | 522 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -121 | 367 | 89.0% | 0 | 3 | 0 | 1/122.3 | - | 1/122.3 | - |
| 120 | 634 | マイジャグラーV | -131 | 5,275 | 99.2% | 17 | 18 | 0 | 1/150.7 | 1/310.3 | 1/293.1 | - |
| 121 | 489 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -142 | 1,783 | 97.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 530 | スマスロ北斗の拳 | -142 | 736 | 93.6% | 6 | 3 | 0 | 1/81.8 | 1/122.7 | 1/245.3 | - |
| 123 | 661 | 攻殻機動隊 | -152 | 1,497 | 96.6% | 0 | 3 | 0 | 1/499.0 | - | 1/499.0 | - |
| 124 | 521 | 吉宗 | -163 | 2,031 | 97.3% | 4 | 1 | 0 | 1/406.2 | 1/507.8 | 1/2031.0 | - |
| 125 | 534 | 北斗の拳 転生の章2 | -163 | 1,761 | 96.9% | 0 | 4 | 0 | 1/440.2 | - | 1/440.2 | - |
| 126 | 468 | ソードアート・オンラインII | -163 | 250 | 78.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 659 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -173 | 2,300 | 97.5% | 0 | 5 | 0 | 1/460.0 | - | 1/460.0 | - |
| 128 | 579 | ジャグラーガールズ | -173 | 1,562 | 96.3% | 5 | 5 | 0 | 1/156.2 | 1/312.4 | 1/312.4 | - |
| 129 | 510 | スマスロ サンダーV | -173 | 413 | 86.0% | 1 | 1 | 0 | 1/206.5 | 1/413.0 | 1/413.0 | - |
| 130 | 597 | ネオアイムジャグラーEX | -184 | 3,753 | 98.4% | 13 | 13 | 0 | 1/144.3 | 1/288.7 | 1/288.7 | - |
| 131 | 565 | 鉄拳6 | -195 | 467 | 86.1% | 3 | 2 | 0 | 1/93.4 | 1/155.7 | 1/233.5 | - |
| 132 | 584 | ゴーゴージャグラー3 | -205 | 1,833 | 96.3% | 7 | 5 | 0 | 1/152.8 | 1/261.9 | 1/366.6 | - |
| 133 | 684 | モンキーターンV | -205 | 821 | 91.7% | 0 | 2 | 0 | 1/410.5 | - | 1/410.5 | - |
| 134 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | -216 | 2,856 | 97.5% | 10 | 10 | 0 | 1/142.8 | 1/285.6 | 1/285.6 | - |
| 135 | 527 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -220 | 3,045 | 97.6% | 0 | 7 | 0 | 1/435.0 | - | 1/435.0 | - |
| 136 | 460 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -226 | 537 | 86.0% | 1 | 0 | 0 | 1/537.0 | 1/537.0 | - | - |
| 137 | 671 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -237 | 1,819 | 95.7% | 0 | 5 | 0 | 1/363.8 | - | 1/363.8 | - |
| 138 | 604 | ネオアイムジャグラーEX | -258 | 1,162 | 92.6% | 3 | 1 | 0 | 1/290.5 | 1/387.3 | 1/1162.0 | - |
| 139 | 554 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -258 | 401 | 78.6% | 0 | 1 | 0 | 1/401.0 | - | 1/401.0 | - |
| 140 | 493 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -268 | 428 | 79.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 531 | スマスロ北斗の拳 | -268 | 339 | 73.6% | 1 | 1 | 0 | 1/169.5 | 1/339.0 | 1/339.0 | - |
| 142 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | -289 | 1,092 | 91.2% | 4 | 0 | 0 | 1/273.0 | 1/273.0 | - | - |
| 143 | 662 | 攻殻機動隊 | -289 | 816 | 88.2% | 0 | 3 | 0 | 1/272.0 | - | 1/272.0 | - |
| 144 | 457 | 東京喰種 | -289 | 213 | 54.8% | 0 | 1 | 0 | 1/213.0 | - | 1/213.0 | - |
| 145 | 573 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -289 | 204 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 577 | ジャグラーガールズ | -300 | 4,019 | 97.5% | 17 | 8 | 0 | 1/160.8 | 1/236.4 | 1/502.4 | - |
| 147 | 560 | ワールドダイスター | -300 | 2,628 | 96.2% | 0 | 17 | 0 | 1/154.6 | - | 1/154.6 | - |
| 148 | 668 | ゴッドイーター リザレクション | -300 | 366 | 72.7% | 0 | 1 | 0 | 1/366.0 | - | 1/366.0 | - |
| 149 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 2,986 | 96.5% | 10 | 11 | 0 | 1/142.2 | 1/298.6 | 1/271.5 | - |
| 150 | 687 | モンキーターンV | -310 | 1,459 | 92.9% | 0 | 3 | 0 | 1/486.3 | - | 1/486.3 | - |
| 151 | 581 | ゴーゴージャグラー3 | -310 | 621 | 83.4% | 1 | 2 | 0 | 1/207.0 | 1/621.0 | 1/310.5 | - |
| 152 | 477 | 戦国コレクション6 | -310 | 576 | 82.1% | 0 | 1 | 0 | 1/576.0 | - | 1/576.0 | - |
| 153 | 571 | 新ハナビ | -321 | 2,215 | 95.2% | 7 | 6 | 0 | 1/170.4 | 1/316.4 | 1/369.2 | - |
| 154 | 504 | スマスロ ハナビ | -321 | 1,318 | 91.9% | 3 | 4 | 0 | 1/188.3 | 1/439.3 | 1/329.5 | - |
| 155 | 539 | 北斗の拳 転生の章2 | -321 | 594 | 82.0% | 0 | 1 | 0 | 1/594.0 | - | 1/594.0 | - |
| 156 | 518 | かぐや様は告らせたい | -321 | 202 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | 461 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -331 | 435 | 74.6% | 2 | 0 | 0 | 1/217.5 | 1/217.5 | - | - |
| 158 | 651 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -342 | 2,024 | 94.4% | 0 | 4 | 0 | 1/506.0 | - | 1/506.0 | - |
| 159 | 598 | ネオアイムジャグラーEX | -352 | 2,516 | 95.3% | 8 | 7 | 0 | 1/167.7 | 1/314.5 | 1/359.4 | - |
| 160 | 591 | マイジャグラーV | -384 | 2,282 | 94.4% | 7 | 8 | 0 | 1/152.1 | 1/326.0 | 1/285.2 | - |
| 161 | 624 | ネオアイムジャグラーEX | -384 | 2,081 | 93.8% | 6 | 4 | 0 | 1/208.1 | 1/346.8 | 1/520.2 | - |
| 162 | 451 | 東京喰種 | -384 | 272 | 52.9% | 0 | 1 | 0 | 1/272.0 | - | 1/272.0 | - |
| 163 | 484 | 東京喰種 | -395 | 303 | 56.5% | 0 | 2 | 0 | 1/151.5 | - | 1/151.5 | - |
| 164 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | -416 | 2,132 | 93.5% | 7 | 4 | 0 | 1/193.8 | 1/304.6 | 1/533.0 | - |
| 165 | 678 | モンキーターンV | -416 | 612 | 77.3% | 0 | 2 | 0 | 1/306.0 | - | 1/306.0 | - |
| 166 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | -447 | 937 | 84.1% | 2 | 3 | 0 | 1/187.4 | 1/468.5 | 1/312.3 | - |
| 167 | 446 | からくりサーカス2 | -447 | 491 | 69.7% | 0 | 1 | 0 | 1/491.0 | - | 1/491.0 | - |
| 168 | 507 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -468 | 318 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 169 | 439 | とある魔術の禁書目録2 | -489 | 2,235 | 92.7% | 0 | 12 | 0 | 1/186.2 | - | 1/186.2 | - |
| 170 | 673 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -489 | 697 | 76.6% | 0 | 2 | 0 | 1/348.5 | - | 1/348.5 | - |
| 171 | 541 | ストリートファイター6 | -510 | 475 | 64.2% | 0 | 1 | 0 | 1/475.0 | - | 1/475.0 | - |
| 172 | 562 | スーパーリオエース2 | -518 | 2,683 | 93.6% | 0 | 14 | 0 | 1/191.6 | - | 1/191.6 | - |
| 173 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | -531 | 3,647 | 95.1% | 9 | 16 | 0 | 1/145.9 | 1/405.2 | 1/227.9 | - |
| 174 | 681 | モンキーターンV | -531 | 997 | 82.2% | 0 | 2 | 0 | 1/498.5 | - | 1/498.5 | - |
| 175 | 547 | やじきた道中記参る! | -542 | 2,042 | 91.2% | 0 | 5 | 0 | 1/408.4 | - | 1/408.4 | - |
| 176 | 619 | ファンキージャグラー2 | -542 | 1,184 | 84.7% | 3 | 1 | 0 | 1/296.0 | 1/394.7 | 1/1184.0 | - |
| 177 | 537 | 北斗の拳 転生の章2 | -542 | 886 | 79.6% | 0 | 1 | 0 | 1/886.0 | - | 1/886.0 | - |
| 178 | 462 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -542 | 819 | 77.9% | 2 | 0 | 0 | 1/409.5 | 1/409.5 | - | - |
| 179 | 455 | 東京喰種 | -542 | 510 | 64.6% | 0 | 2 | 0 | 1/255.0 | - | 1/255.0 | - |
| 180 | 456 | 東京喰種 | -552 | 1,547 | 88.1% | 0 | 4 | 0 | 1/386.8 | - | 1/386.8 | - |
| 181 | 474 | 戦国コレクション6 | -552 | 1,489 | 87.6% | 0 | 3 | 0 | 1/496.3 | - | 1/496.3 | - |
| 182 | 592 | マイジャグラーV | -563 | 7,753 | 97.6% | 21 | 32 | 0 | 1/146.3 | 1/369.2 | 1/242.3 | - |
| 183 | 663 | 攻殻機動隊 | -563 | 698 | 73.1% | 0 | 5 | 0 | 1/139.6 | - | 1/139.6 | - |
| 184 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | -573 | 5,139 | 96.3% | 17 | 17 | 0 | 1/151.1 | 1/302.3 | 1/302.3 | - |
| 185 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | -584 | 1,492 | 87.0% | 4 | 2 | 0 | 1/248.7 | 1/373.0 | 1/746.0 | - |
| 186 | 607 | ハッピージャグラーVIII | -595 | 1,848 | 89.3% | 5 | 3 | 0 | 1/231.0 | 1/369.6 | 1/616.0 | - |
| 187 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | -605 | 1,393 | 85.5% | 4 | 1 | 0 | 1/278.6 | 1/348.2 | 1/1393.0 | - |
| 188 | 672 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -605 | 677 | 70.2% | 0 | 1 | 0 | 1/677.0 | - | 1/677.0 | - |
| 189 | 485 | 東京喰種 | -616 | 592 | 65.3% | 0 | 2 | 0 | 1/296.0 | - | 1/296.0 | - |
| 190 | 544 | ストリートファイター6 | -626 | 558 | 62.6% | 0 | 2 | 0 | 1/279.0 | - | 1/279.0 | - |
| 191 | 538 | 北斗の拳 転生の章2 | -637 | 1,156 | 81.6% | 0 | 2 | 0 | 1/578.0 | - | 1/578.0 | - |
| 192 | 575 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -647 | 523 | 58.8% | 0 | 1 | 0 | 1/523.0 | - | 1/523.0 | - |
| 193 | 542 | ストリートファイター6 | -668 | 628 | 64.5% | 0 | 1 | 0 | 1/628.0 | - | 1/628.0 | - |
| 194 | 523 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -689 | 794 | 71.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 195 | 512 | SHAKE BONUS TRIGGER | -700 | 1,527 | 84.7% | 4 | 0 | 0 | 1/381.8 | 1/381.8 | - | - |
| 196 | 664 | 攻殻機動隊 | -700 | 862 | 72.9% | 0 | 2 | 0 | 1/431.0 | - | 1/431.0 | - |
| 197 | 533 | 北斗の拳 転生の章2 | -710 | 2,105 | 88.8% | 0 | 5 | 0 | 1/421.0 | - | 1/421.0 | - |
| 198 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -721 | 2,506 | 90.4% | 8 | 4 | 0 | 1/208.8 | 1/313.2 | 1/626.5 | - |
| 199 | 674 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -721 | 2,243 | 89.3% | 0 | 7 | 0 | 1/320.4 | - | 1/320.4 | - |
| 200 | 593 | マイジャグラーV | -731 | 1,329 | 81.7% | 2 | 4 | 0 | 1/221.5 | 1/664.5 | 1/332.2 | - |
| 201 | 490 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -731 | 837 | 70.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 202 | 616 | ファンキージャグラー2 | -742 | 1,638 | 84.9% | 4 | 1 | 0 | 1/327.6 | 1/409.5 | 1/1638.0 | - |
| 203 | 646 | ジャグラーガールズ | -752 | 3,266 | 92.3% | 10 | 9 | 0 | 1/171.9 | 1/326.6 | 1/362.9 | - |
| 204 | 486 | 東京喰種 | -752 | 1,130 | 77.8% | 0 | 3 | 0 | 1/376.7 | - | 1/376.7 | - |
| 205 | 492 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -763 | 2,427 | 89.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 206 | 606 | ハッピージャグラーVIII | -795 | 5,609 | 95.3% | 16 | 20 | 0 | 1/155.8 | 1/350.6 | 1/280.4 | - |
| 207 | 453 | 東京喰種 | -795 | 2,439 | 89.1% | 0 | 5 | 0 | 1/487.8 | - | 1/487.8 | - |
| 208 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | -795 | 1,795 | 85.2% | 2 | 6 | 0 | 1/224.4 | 1/897.5 | 1/299.2 | - |
| 209 | 648 | ジャグラーガールズ | -795 | 1,148 | 76.9% | 1 | 2 | 0 | 1/382.7 | 1/1148.0 | 1/574.0 | - |
| 210 | 437 | とある魔術の禁書目録2 | -799 | 4,267 | 93.8% | 0 | 13 | 0 | 1/328.2 | - | 1/328.2 | - |
| 211 | 509 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -805 | 667 | 59.8% | 1 | 0 | 0 | 1/667.0 | 1/667.0 | - | - |
| 212 | 491 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -816 | 826 | 67.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 213 | 679 | モンキーターンV | -826 | 962 | 71.4% | 0 | 2 | 0 | 1/481.0 | - | 1/481.0 | - |
| 214 | 640 | マイジャグラーV | -837 | 2,123 | 86.9% | 5 | 5 | 0 | 1/212.3 | 1/424.6 | 1/424.6 | - |
| 215 | 436 | モンスターハンターライズ | -837 | 779 | 64.2% | 0 | 2 | 0 | 1/389.5 | - | 1/389.5 | - |
| 216 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | -858 | 1,664 | 82.8% | 4 | 2 | 0 | 1/277.3 | 1/416.0 | 1/832.0 | - |
| 217 | 636 | マイジャグラーV | -858 | 1,327 | 78.4% | 2 | 3 | 0 | 1/265.4 | 1/663.5 | 1/442.3 | - |
| 218 | 638 | マイジャグラーV | -889 | 2,565 | 88.4% | 6 | 6 | 0 | 1/213.8 | 1/427.5 | 1/427.5 | - |
| 219 | 449 | 真打 吉宗 | -889 | 2,263 | 86.9% | 0 | 9 | 0 | 1/251.4 | - | 1/251.4 | - |
| 220 | 441 | とある魔術の禁書目録2 | -900 | 791 | 62.1% | 0 | 2 | 0 | 1/395.5 | - | 1/395.5 | - |
| 221 | 680 | モンキーターンV | -900 | 733 | 59.1% | 0 | 1 | 0 | 1/733.0 | - | 1/733.0 | - |
| 222 | 500 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -910 | 805 | 62.3% | 1 | 0 | 0 | 1/805.0 | 1/805.0 | - | - |
| 223 | 444 | からくりサーカス2 | -942 | 1,430 | 78.0% | 0 | 6 | 0 | 1/238.3 | - | 1/238.3 | - |
| 224 | 572 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -973 | 1,414 | 77.1% | 6 | 1 | 0 | 1/202.0 | 1/235.7 | 1/1414.0 | - |
| 225 | 438 | とある魔術の禁書目録2 | -973 | 1,174 | 72.4% | 0 | 4 | 0 | 1/293.5 | - | 1/293.5 | - |
| 226 | 582 | ゴーゴージャグラー3 | -984 | 1,751 | 81.3% | 4 | 1 | 0 | 1/350.2 | 1/437.8 | 1/1751.0 | - |
| 227 | 548 | やじきた道中記参る! | -992 | 6,887 | 95.2% | 0 | 21 | 0 | 1/328.0 | - | 1/328.0 | - |
| 228 | 450 | 真打 吉宗 | -995 | 1,451 | 77.1% | 0 | 2 | 0 | 1/725.5 | - | 1/725.5 | - |
| 229 | 488 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,005 | 1,204 | 72.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 230 | 481 | 東京喰種 | -1,016 | 1,364 | 75.2% | 0 | 5 | 0 | 1/272.8 | - | 1/272.8 | - |
| 231 | 459 | 東京喰種 | -1,026 | 3,213 | 89.4% | 0 | 6 | 0 | 1/535.5 | - | 1/535.5 | - |
| 232 | 445 | からくりサーカス2 | -1,058 | 2,456 | 85.6% | 0 | 5 | 0 | 1/491.2 | - | 1/491.2 | - |
| 233 | 435 | モンスターハンターライズ | -1,100 | 1,416 | 74.1% | 0 | 3 | 0 | 1/472.0 | - | 1/472.0 | - |
| 234 | 667 | 新鬼武者3 | -1,110 | 1,012 | 63.4% | 0 | 1 | 0 | 1/1012.0 | - | 1/1012.0 | - |
| 235 | 496 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,121 | 742 | 49.6% | 0 | 1 | 0 | 1/742.0 | - | 1/742.0 | - |
| 236 | 556 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,142 | 818 | 53.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 237 | 513 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,184 | 1,894 | 79.2% | 6 | 4 | 0 | 1/189.4 | 1/315.7 | 1/473.5 | - |
| 238 | 617 | ファンキージャグラー2 | -1,216 | 3,104 | 86.9% | 7 | 8 | 0 | 1/206.9 | 1/443.4 | 1/388.0 | - |
| 239 | 599 | ネオアイムジャグラーEX | -1,237 | 4,220 | 90.2% | 11 | 11 | 0 | 1/191.8 | 1/383.6 | 1/383.6 | - |
| 240 | 657 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,272 | 1,857 | 77.2% | 0 | 4 | 0 | 1/464.2 | - | 1/464.2 | - |
| 241 | 464 | ソードアート・オンラインII | -1,373 | 3,642 | 87.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 242 | 482 | 東京喰種 | -1,378 | 1,974 | 76.7% | 0 | 6 | 0 | 1/329.0 | - | 1/329.0 | - |
| 243 | 511 | アレックス ブライト | -1,395 | 1,470 | 68.4% | 1 | 3 | 0 | 1/367.5 | 1/1470.0 | 1/490.0 | - |
| 244 | 466 | ソードアート・オンラインII | -1,416 | 1,165 | 59.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 245 | 483 | 東京喰種 | -1,483 | 2,653 | 81.4% | 0 | 7 | 0 | 1/379.0 | - | 1/379.0 | - |
| 246 | 447 | 真打 吉宗 | -1,483 | 1,935 | 74.5% | 0 | 6 | 0 | 1/322.5 | - | 1/322.5 | - |
| 247 | 618 | ファンキージャグラー2 | -1,535 | 1,577 | 67.6% | 1 | 2 | 0 | 1/525.7 | 1/1577.0 | 1/788.5 | - |
| 248 | 631 | マイジャグラーV | -1,570 | 2,790 | 81.2% | 5 | 1 | 0 | 1/465.0 | 1/558.0 | 1/2790.0 | - |
| 249 | 559 | 化物語 | -1,606 | 2,847 | 81.2% | 0 | 9 | 0 | 1/316.3 | - | 1/316.3 | - |
| 250 | 440 | とある魔術の禁書目録2 | -1,676 | 2,226 | 74.9% | 0 | 10 | 0 | 1/222.6 | - | 1/222.6 | - |
| 251 | 448 | 真打 吉宗 | -1,904 | 2,118 | 70.0% | 0 | 4 | 0 | 1/529.5 | - | 1/529.5 | - |
| 252 | 540 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,079 | 2,702 | 74.4% | 0 | 4 | 0 | 1/675.5 | - | 1/675.5 | - |
| 253 | 558 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,097 | 2,956 | 76.4% | 0 | 6 | 0 | 1/492.7 | - | 1/492.7 | - |
| 254 | 652 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,413 | 2,784 | 71.1% | 0 | 7 | 0 | 1/397.7 | - | 1/397.7 | - |
| 255 | 524 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,052 | 4,783 | 78.7% | 0 | 6 | 0 | 1/797.2 | - | 1/797.2 | - |
| 256 | 515 | 喰霊‐零‐Re | -3,828 | 6,088 | 79.0% | 26 | 0 | 0 | 1/234.2 | 1/234.2 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +838 | 2,673 | 50.0%(13/26) | |
| 7 | +580 | 2,729 | 38.5%(10/26) | |
| 9 | +225 | 2,145 | 36.0%(9/25) | |
| 3 | +167 | 2,144 | 38.5%(10/26) | |
| 6 | +105 | 1,871 | 42.3%(11/26) | |
| ゾロ目 | +100 | 1,993 | 30.8%(8/26) | |
| 0 | +31 | 2,351 | 36.0%(9/25) | |
| 1 | 0 | 1,554 | – | |
| 2 | 0 | 2,203 | – | |
| 4 | 0 | 2,087 | – | |
| 8 | 0 | 1,987 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。