123宝塚インター店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 東京喰種 | +1,324 | 496 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,228 | 770 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +1,194 | 2,165 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +143 | 894 | 4/5 | - | 台番を見る | |
| バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| L スマスロ リコリス・リコイル KX | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | -102 | 178 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | -144 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -231 | 987 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -453 | 567 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -502 | 1,259 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ソードアート・オンラインII | -1,006 | 1,304 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -2,300 | 2,845 | 0/1 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
東京喰種
平均 +1,324平均G 496プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | +2,989 | 768 | 229.7% | 14 | 6 | 0 | 1/38.4 | 1/54.9 | 1/128.0 | - |
| 35 | -342 | 224 | 49.1% | 0 | 1 | 0 | 1/224.0 | - | 1/224.0 | - |
| 平均 | +1,324 | 496 | 188.9% | 7 | 4 | 0 | 1/47 | 1/71 | 1/142 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,228平均G 770プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | +1,228 | 770 | 153.2% | 14 | 6 | 0 | 1/38.5 | 1/55.0 | 1/128.3 | - |
| 平均 | +1,228 | 770 | 153.2% | 14 | 6 | 0 | 1/38 | 1/55 | 1/128 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +1,194平均G 2,165プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | +1,194 | 2,165 | 118.4% | 11 | 10 | 0 | 1/103.1 | 1/196.8 | 1/216.5 | - |
| 平均 | +1,194 | 2,165 | 118.4% | 11 | 10 | 0 | 1/103 | 1/197 | 1/216 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +143平均G 894プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | +125 | 1,534 | 102.7% | 7 | 5 | 0 | 1/127.8 | 1/219.1 | 1/306.8 | - |
| 17 | +81 | 438 | 106.2% | 2 | 1 | 0 | 1/146.0 | 1/219.0 | 1/438.0 | - |
| 18 | +8 | 232 | 101.1% | 1 | 0 | 0 | 1/232.0 | 1/232.0 | - | - |
| 19 | -236 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 20 | +736 | 2,264 | 110.8% | 11 | 9 | 0 | 1/113.2 | 1/205.8 | 1/251.6 | - |
| 平均 | +143 | 894 | 105.3% | 4 | 3 | 0 | 1/124 | 1/213 | 1/298 | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
L スマスロ リコリス・リコイル KX
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンキーターンV
平均 -102平均G 178プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | -203 | 357 | 81.0% | 3 | 2 | 0 | 1/71.4 | 1/119.0 | 1/178.5 | - |
| 30 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -102 | 178 | 81.0% | 2 | 1 | 0 | 1/71 | 1/119 | 1/178 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -144平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -197 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 26 | -92 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -144 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -231平均G 987プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | -353 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 22 | -408 | 1,244 | 89.1% | 3 | 4 | 0 | 1/177.7 | 1/414.7 | 1/311.0 | - |
| 23 | +69 | 1,718 | 101.3% | 7 | 5 | 0 | 1/143.2 | 1/245.4 | 1/343.6 | - |
| 平均 | -231 | 987 | 92.2% | 3 | 3 | 0 | 1/156 | 1/296 | 1/329 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -453平均G 567プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | -906 | 1,134 | 73.4% | 9 | 4 | 0 | 1/87.2 | 1/126.0 | 1/283.5 | - |
| 28 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -453 | 567 | 73.4% | 4 | 2 | 0 | 1/87 | 1/126 | 1/284 | - |
ミスタージャグラー
平均 -502平均G 1,259プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | -308 | 1,625 | 93.7% | 6 | 3 | 0 | 1/180.6 | 1/270.8 | 1/541.7 | - |
| 15 | -697 | 893 | 74.0% | 1 | 2 | 0 | 1/297.7 | 1/893.0 | 1/446.5 | - |
| 平均 | -502 | 1,259 | 86.7% | 4 | 2 | 0 | 1/210 | 1/360 | 1/504 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,006平均G 1,304プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -1,006 | 1,304 | 74.3% | 11 | 0 | 0 | 1/118.5 | 1/118.5 | - | - |
| 平均 | -1,006 | 1,304 | 74.3% | 11 | 0 | 0 | 1/119 | 1/119 | - | - |
戦国コレクション6
平均 -2,300平均G 2,845プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | -2,300 | 2,845 | 73.1% | 8 | 6 | 0 | 1/203.2 | 1/355.6 | 1/474.2 | - |
| 平均 | -2,300 | 2,845 | 73.1% | 8 | 6 | 0 | 1/203 | 1/356 | 1/474 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 34 | 東京喰種 | +2,989 | 768 | 229.7% | 14 | 6 | 0 | 1/38.4 | 1/54.9 | 1/128.0 | - |
| 2 | 31 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,228 | 770 | 153.2% | 14 | 6 | 0 | 1/38.5 | 1/55.0 | 1/128.3 | - |
| 3 | 24 | ハッピージャグラーVIII | +1,194 | 2,165 | 118.4% | 11 | 10 | 0 | 1/103.1 | 1/196.8 | 1/216.5 | - |
| 4 | 20 | ゴーゴージャグラー3 | +736 | 2,264 | 110.8% | 11 | 9 | 0 | 1/113.2 | 1/205.8 | 1/251.6 | - |
| 5 | 16 | ゴーゴージャグラー3 | +125 | 1,534 | 102.7% | 7 | 5 | 0 | 1/127.8 | 1/219.1 | 1/306.8 | - |
| 6 | 17 | ゴーゴージャグラー3 | +81 | 438 | 106.2% | 2 | 1 | 0 | 1/146.0 | 1/219.0 | 1/438.0 | - |
| 7 | 23 | ネオアイムジャグラーEX | +69 | 1,718 | 101.3% | 7 | 5 | 0 | 1/143.2 | 1/245.4 | 1/343.6 | - |
| 8 | 18 | ゴーゴージャグラー3 | +8 | 232 | 101.1% | 1 | 0 | 0 | 1/232.0 | 1/232.0 | - | - |
| 9 | 30 | モンキーターンV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 10 | 28 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 11 | 32 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 12 | 36 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 13 | 37 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 14 | 39 | L スマスロ リコリス・リコイル KX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 15 | 26 | ファンキージャグラー2 | -92 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 16 | 25 | ファンキージャグラー2 | -197 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 17 | 29 | モンキーターンV | -203 | 357 | 81.0% | 3 | 2 | 0 | 1/71.4 | 1/119.0 | 1/178.5 | - |
| 18 | 19 | ゴーゴージャグラー3 | -236 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 19 | 14 | ミスタージャグラー | -308 | 1,625 | 93.7% | 6 | 3 | 0 | 1/180.6 | 1/270.8 | 1/541.7 | - |
| 20 | 35 | 東京喰種 | -342 | 224 | 49.1% | 0 | 1 | 0 | 1/224.0 | - | 1/224.0 | - |
| 21 | 21 | ネオアイムジャグラーEX | -353 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 22 | 22 | ネオアイムジャグラーEX | -408 | 1,244 | 89.1% | 3 | 4 | 0 | 1/177.7 | 1/414.7 | 1/311.0 | - |
| 23 | 15 | ミスタージャグラー | -697 | 893 | 74.0% | 1 | 2 | 0 | 1/297.7 | 1/893.0 | 1/446.5 | - |
| 24 | 27 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -906 | 1,134 | 73.4% | 9 | 4 | 0 | 1/87.2 | 1/126.0 | 1/283.5 | - |
| 25 | 33 | ソードアート・オンラインII | -1,006 | 1,304 | 74.3% | 11 | 0 | 0 | 1/118.5 | 1/118.5 | - | - |
| 26 | 38 | 戦国コレクション6 | -2,300 | 2,845 | 73.1% | 8 | 6 | 0 | 1/203.2 | 1/355.6 | 1/474.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +1,292 | 1,519 | 66.7%(2/3) | |
| 1 | +438 | 385 | 50.0%(1/2) | |
| 0 | +368 | 1,132 | 50.0%(1/2) | |
| 6 | +11 | 511 | 33.3%(1/3) | |
| 2 | 0 | 622 | – | |
| 3 | 0 | 1,511 | – | |
| 5 | 0 | 372 | – | |
| 7 | 0 | 524 | – | |
| 8 | 0 | 1,026 | – | |
| 9 | 0 | 119 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,274 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。