マルハン深谷店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ヨルムンガンド
平均 +4,700平均G 728プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | +4,700 | 728 | 315.2% | 9 | 5 | 0 | 1/52.0 | 1/80.9 | 1/145.6 | - |
| 平均 | +4,700 | 728 | 315.2% | 9 | 5 | 0 | 1/52 | 1/81 | 1/146 | - |
いざ!番長
平均 +3,000平均G 1,264プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -200 | 147 | 54.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 513 | +6,200 | 2,381 | 186.8% | 29 | 8 | 0 | 1/64.4 | 1/82.1 | 1/297.6 | - |
| 平均 | +3,000 | 1,264 | 179.1% | 14 | 4 | 0 | 1/68 | 1/87 | 1/316 | - |
ストリートファイター6
平均 +1,500平均G 3,029プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +1,500 | 3,029 | 116.5% | 22 | 7 | 0 | 1/104.4 | 1/137.7 | 1/432.7 | - |
| 平均 | +1,500 | 3,029 | 116.5% | 22 | 7 | 0 | 1/104 | 1/138 | 1/433 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,100平均G 2,676プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 453 | +4,100 | 2,462 | 155.5% | 49 | 12 | 0 | 1/40.4 | 1/50.2 | 1/205.2 | - |
| 454 | +3,800 | 4,118 | 130.8% | 62 | 17 | 0 | 1/52.1 | 1/66.4 | 1/242.2 | - |
| 455 | -500 | 5,718 | 97.1% | 57 | 25 | 0 | 1/69.7 | 1/100.3 | 1/228.7 | - |
| 456 | 0 | 2,098 | 100.0% | 23 | 6 | 0 | 1/72.3 | 1/91.2 | 1/349.7 | - |
| 457 | 0 | 610 | 100.0% | 6 | 1 | 0 | 1/87.1 | 1/101.7 | 1/610.0 | - |
| 458 | -100 | 1,686 | 98.0% | 17 | 12 | 0 | 1/58.1 | 1/99.2 | 1/140.5 | - |
| 459 | -700 | 1,355 | 82.8% | 8 | 4 | 0 | 1/112.9 | 1/169.4 | 1/338.8 | - |
| 460 | +2,200 | 3,358 | 121.8% | 49 | 13 | 0 | 1/54.2 | 1/68.5 | 1/258.3 | - |
| 平均 | +1,100 | 2,676 | 113.7% | 34 | 11 | 0 | 1/59 | 1/79 | 1/238 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +1,050平均G 2,152プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -600 | 757 | 73.6% | 2 | 0 | 0 | 1/378.5 | 1/378.5 | - | - |
| 452 | +2,700 | 3,548 | 125.4% | 19 | 13 | 0 | 1/110.9 | 1/186.7 | 1/272.9 | - |
| 平均 | +1,050 | 2,152 | 116.3% | 10 | 6 | 0 | 1/127 | 1/205 | 1/331 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +967平均G 1,222プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | +500 | 548 | 130.4% | 6 | 1 | 0 | 1/78.3 | 1/91.3 | 1/548.0 | - |
| 535 | +2,600 | 2,891 | 130.0% | 27 | 5 | 0 | 1/90.3 | 1/107.1 | 1/578.2 | - |
| 536 | -200 | 227 | 70.6% | 0 | 1 | 0 | 1/227.0 | - | 1/227.0 | - |
| 平均 | +967 | 1,222 | 126.4% | 11 | 2 | 0 | 1/92 | 1/111 | 1/524 | - |
東京喰種
平均 +611平均G 2,478プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +3,800 | 5,388 | 123.5% | 54 | 22 | 0 | 1/70.9 | 1/99.8 | 1/244.9 | - |
| 462 | -100 | 436 | 92.4% | 3 | 1 | 0 | 1/109.0 | 1/145.3 | 1/436.0 | - |
| 463 | -100 | 1,358 | 97.5% | 7 | 5 | 0 | 1/113.2 | 1/194.0 | 1/271.6 | - |
| 464 | -500 | 1,169 | 85.7% | 7 | 5 | 0 | 1/97.4 | 1/167.0 | 1/233.8 | - |
| 465 | -900 | 5,555 | 94.6% | 35 | 24 | 0 | 1/94.2 | 1/158.7 | 1/231.5 | - |
| 466 | -1,100 | 1,199 | 69.4% | 4 | 6 | 0 | 1/119.9 | 1/299.8 | 1/199.8 | - |
| 467 | +1,300 | 4,404 | 109.8% | 31 | 15 | 0 | 1/95.7 | 1/142.1 | 1/293.6 | - |
| 468 | -200 | 199 | 66.5% | 0 | 1 | 0 | 1/199.0 | - | 1/199.0 | - |
| 469 | +3,300 | 2,590 | 142.5% | 32 | 11 | 0 | 1/60.2 | 1/80.9 | 1/235.5 | - |
| 平均 | +611 | 2,478 | 108.2% | 19 | 10 | 0 | 1/85 | 1/129 | 1/248 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 +600平均G 240プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +1,200 | 271 | 247.6% | 4 | 2 | 0 | 1/45.2 | 1/67.8 | 1/135.5 | - |
| 508 | 0 | 209 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/209.0 | 1/209.0 | - | - |
| 平均 | +600 | 240 | 183.3% | 2 | 1 | 0 | 1/69 | 1/96 | 1/240 | - |
モンキーターンV
平均 +500平均G 1,364プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | +4,200 | 1,339 | 204.6% | 34 | 7 | 0 | 1/32.7 | 1/39.4 | 1/191.3 | - |
| 499 | -500 | 986 | 83.1% | 7 | 2 | 0 | 1/109.6 | 1/140.9 | 1/493.0 | - |
| 500 | -700 | 892 | 73.8% | 7 | 3 | 0 | 1/89.2 | 1/127.4 | 1/297.3 | - |
| 541 | +500 | 2,579 | 106.5% | 29 | 10 | 0 | 1/66.1 | 1/88.9 | 1/257.9 | - |
| 542 | +400 | 821 | 116.2% | 9 | 4 | 0 | 1/63.2 | 1/91.2 | 1/205.2 | - |
| 543 | -900 | 1,564 | 80.8% | 12 | 4 | 0 | 1/97.8 | 1/130.3 | 1/391.0 | - |
| 平均 | +500 | 1,364 | 112.2% | 16 | 5 | 0 | 1/64 | 1/83 | 1/273 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +450平均G 2,726プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | 0 | 1,331 | 100.0% | 4 | 5 | 0 | 1/147.9 | 1/332.8 | 1/266.2 | - |
| 487 | +600 | 1,017 | 119.7% | 6 | 2 | 0 | 1/127.1 | 1/169.5 | 1/508.5 | - |
| 488 | -500 | 3,747 | 95.6% | 12 | 12 | 0 | 1/156.1 | 1/312.2 | 1/312.2 | - |
| 553 | +800 | 2,771 | 109.6% | 15 | 4 | 0 | 1/145.8 | 1/184.7 | 1/692.8 | - |
| 554 | +100 | 1,623 | 102.1% | 7 | 3 | 0 | 1/162.3 | 1/231.9 | 1/541.0 | - |
| 555 | +1,700 | 5,868 | 109.7% | 28 | 17 | 0 | 1/130.4 | 1/209.6 | 1/345.2 | - |
| 平均 | +450 | 2,726 | 105.5% | 12 | 7 | 0 | 1/142 | 1/227 | 1/380 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +433平均G 691プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -500 | 765 | 78.2% | 5 | 1 | 0 | 1/127.5 | 1/153.0 | 1/765.0 | - |
| 449 | +2,000 | 673 | 199.1% | 17 | 2 | 0 | 1/35.4 | 1/39.6 | 1/336.5 | - |
| 450 | -200 | 636 | 89.5% | 3 | 1 | 0 | 1/159.0 | 1/212.0 | 1/636.0 | - |
| 平均 | +433 | 691 | 120.9% | 8 | 1 | 0 | 1/72 | 1/83 | 1/518 | - |
ネオプラネット
平均 +400平均G 1,156プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +400 | 1,156 | 111.5% | 6 | 0 | 0 | 1/192.7 | 1/192.7 | - | - |
| 平均 | +400 | 1,156 | 111.5% | 6 | 0 | 0 | 1/193 | 1/193 | - | - |
ワールドダイスター
平均 +300平均G 4,699プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | +300 | 4,699 | 102.1% | 9 | 29 | 0 | 1/123.7 | 1/522.1 | 1/162.0 | - |
| 平均 | +300 | 4,699 | 102.1% | 9 | 29 | 0 | 1/124 | 1/522 | 1/162 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +280平均G 2,904プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -1,300 | 2,737 | 84.2% | 6 | 6 | 0 | 1/228.1 | 1/456.2 | 1/456.2 | - |
| 482 | +1,200 | 1,831 | 121.8% | 12 | 6 | 0 | 1/101.7 | 1/152.6 | 1/305.2 | - |
| 483 | +100 | 1,156 | 102.9% | 6 | 2 | 0 | 1/144.5 | 1/192.7 | 1/578.0 | - |
| 484 | -100 | 1,356 | 97.5% | 5 | 5 | 0 | 1/135.6 | 1/271.2 | 1/271.2 | - |
| 485 | +1,000 | 8,314 | 104.0% | 33 | 34 | 0 | 1/124.1 | 1/251.9 | 1/244.5 | - |
| 556 | +800 | 1,877 | 114.2% | 12 | 2 | 0 | 1/134.1 | 1/156.4 | 1/938.5 | - |
| 557 | -100 | 2,614 | 98.7% | 10 | 7 | 0 | 1/153.8 | 1/261.4 | 1/373.4 | - |
| 558 | -400 | 716 | 81.4% | 1 | 2 | 0 | 1/238.7 | 1/716.0 | 1/358.0 | - |
| 559 | +900 | 3,715 | 108.1% | 20 | 9 | 0 | 1/128.1 | 1/185.8 | 1/412.8 | - |
| 560 | +700 | 4,720 | 104.9% | 21 | 13 | 0 | 1/138.8 | 1/224.8 | 1/363.1 | - |
| 平均 | +280 | 2,904 | 103.2% | 13 | 9 | 0 | 1/137 | 1/230 | 1/338 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +233平均G 752プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | +1,500 | 944 | 153.0% | 20 | 6 | 0 | 1/36.3 | 1/47.2 | 1/157.3 | - |
| 548 | -1,000 | 1,042 | 68.0% | 5 | 4 | 0 | 1/115.8 | 1/208.4 | 1/260.5 | - |
| 549 | +200 | 269 | 124.8% | 4 | 1 | 0 | 1/53.8 | 1/67.2 | 1/269.0 | - |
| 平均 | +233 | 752 | 110.3% | 10 | 4 | 0 | 1/56 | 1/78 | 1/205 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +225平均G 1,943プラス率 6/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -500 | 1,768 | 90.6% | 6 | 2 | 0 | 1/221.0 | 1/294.7 | 1/884.0 | - |
| 572 | -100 | 332 | 90.0% | 1 | 0 | 0 | 1/332.0 | 1/332.0 | - | - |
| 573 | +1,900 | 2,300 | 127.5% | 15 | 12 | 0 | 1/85.2 | 1/153.3 | 1/191.7 | - |
| 574 | -200 | 141 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 575 | +3,000 | 9,448 | 110.6% | 41 | 41 | 0 | 1/115.2 | 1/230.4 | 1/230.4 | - |
| 576 | -100 | 101 | 67.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 577 | -200 | 661 | 89.9% | 2 | 1 | 0 | 1/220.3 | 1/330.5 | 1/661.0 | - |
| 578 | -400 | 1,042 | 87.2% | 3 | 2 | 0 | 1/208.4 | 1/347.3 | 1/521.0 | - |
| 579 | +800 | 4,546 | 105.9% | 20 | 18 | 0 | 1/119.6 | 1/227.3 | 1/252.6 | - |
| 580 | 0 | 2,576 | 100.0% | 11 | 3 | 0 | 1/184.0 | 1/234.2 | 1/858.7 | - |
| 621 | -500 | 1,772 | 90.6% | 4 | 4 | 0 | 1/221.5 | 1/443.0 | 1/443.0 | - |
| 622 | 0 | 2,359 | 100.0% | 9 | 4 | 0 | 1/181.5 | 1/262.1 | 1/589.8 | - |
| 623 | -400 | 537 | 75.2% | 0 | 1 | 0 | 1/537.0 | - | 1/537.0 | - |
| 624 | 0 | 484 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/242.0 | 1/242.0 | - | - |
| 625 | +1,600 | 6,434 | 108.3% | 28 | 25 | 0 | 1/121.4 | 1/229.8 | 1/257.4 | - |
| 626 | +100 | 198 | 116.8% | 1 | 0 | 0 | 1/198.0 | 1/198.0 | - | - |
| 627 | -200 | 1,495 | 95.5% | 5 | 4 | 0 | 1/166.1 | 1/299.0 | 1/373.8 | - |
| 628 | -400 | 1,593 | 91.6% | 5 | 4 | 0 | 1/177.0 | 1/318.6 | 1/398.2 | - |
| 629 | -300 | 252 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 630 | +400 | 821 | 116.2% | 5 | 0 | 0 | 1/164.2 | 1/164.2 | - | - |
| 平均 | +225 | 1,943 | 103.9% | 8 | 6 | 0 | 1/139 | 1/246 | 1/321 | - |
アオハル♪操 A‐LIVE
平均 +200平均G 441プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | +200 | 441 | 115.1% | 2 | 0 | 0 | 1/220.5 | 1/220.5 | - | - |
| 平均 | +200 | 441 | 115.1% | 2 | 0 | 0 | 1/220 | 1/220 | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +175平均G 1,919プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -400 | 496 | 73.1% | 2 | 1 | 0 | 1/165.3 | 1/248.0 | 1/496.0 | - |
| 410 | -300 | 2,266 | 95.6% | 10 | 15 | 0 | 1/90.6 | 1/226.6 | 1/151.1 | - |
| 411 | -100 | 3,635 | 99.1% | 19 | 19 | 0 | 1/95.7 | 1/191.3 | 1/191.3 | - |
| 412 | +1,500 | 1,280 | 139.1% | 5 | 17 | 0 | 1/58.2 | 1/256.0 | 1/75.3 | - |
| 平均 | +175 | 1,919 | 103.0% | 9 | 13 | 0 | 1/87 | 1/213 | 1/148 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 +160平均G 581プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +200 | 304 | 121.9% | 2 | 1 | 0 | 1/101.3 | 1/152.0 | 1/304.0 | - |
| 602 | 0 | 325 | 100.0% | 0 | 2 | 0 | 1/162.5 | - | 1/162.5 | - |
| 603 | 0 | 56 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 604 | 0 | 32 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 605 | +600 | 2,188 | 109.1% | 12 | 3 | 0 | 1/145.9 | 1/182.3 | 1/729.3 | - |
| 平均 | +160 | 581 | 109.2% | 3 | 1 | 0 | 1/145 | 1/208 | 1/484 | - |
スーパーリオエース2
平均 +150平均G 549プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | +300 | 1,098 | 109.1% | 10 | 10 | 0 | 1/54.9 | 1/109.8 | 1/109.8 | - |
| 530 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 549 | 109.1% | 5 | 5 | 0 | 1/55 | 1/110 | 1/110 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +133平均G 609プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 478 | +1,200 | 174 | 329.9% | 11 | 1 | 0 | 1/14.5 | 1/15.8 | 1/174.0 | - |
| 479 | +100 | 724 | 104.6% | 9 | 1 | 0 | 1/72.4 | 1/80.4 | 1/724.0 | - |
| 480 | -900 | 929 | 67.7% | 3 | 1 | 0 | 1/232.2 | 1/309.7 | 1/929.0 | - |
| 平均 | +133 | 609 | 107.3% | 8 | 1 | 0 | 1/70 | 1/79 | 1/609 | - |
真打 吉宗
平均 +133平均G 1,304プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +1,900 | 2,154 | 129.4% | 37 | 3 | 0 | 1/53.9 | 1/58.2 | 1/718.0 | - |
| 502 | -400 | 581 | 77.1% | 4 | 3 | 0 | 1/83.0 | 1/145.2 | 1/193.7 | - |
| 503 | -1,100 | 1,176 | 68.8% | 5 | 2 | 0 | 1/168.0 | 1/235.2 | 1/588.0 | - |
| 平均 | +133 | 1,304 | 103.4% | 15 | 3 | 0 | 1/72 | 1/85 | 1/489 | - |
マイジャグラーV
平均 +108平均G 3,404プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -1,600 | 5,872 | 90.9% | 14 | 21 | 0 | 1/167.8 | 1/419.4 | 1/279.6 | - |
| 562 | -200 | 783 | 91.5% | 2 | 1 | 0 | 1/261.0 | 1/391.5 | 1/783.0 | - |
| 563 | 0 | 2,273 | 100.0% | 7 | 10 | 0 | 1/133.7 | 1/324.7 | 1/227.3 | - |
| 564 | 0 | 2,838 | 100.0% | 12 | 5 | 0 | 1/166.9 | 1/236.5 | 1/567.6 | - |
| 565 | +600 | 4,302 | 104.6% | 20 | 9 | 0 | 1/148.3 | 1/215.1 | 1/478.0 | - |
| 566 | -300 | 2,125 | 95.3% | 7 | 3 | 0 | 1/212.5 | 1/303.6 | 1/708.3 | - |
| 635 | +1,700 | 6,317 | 109.0% | 31 | 19 | 0 | 1/126.3 | 1/203.8 | 1/332.5 | - |
| 636 | +1,400 | 3,916 | 111.9% | 20 | 11 | 0 | 1/126.3 | 1/195.8 | 1/356.0 | - |
| 637 | +200 | 5,954 | 101.1% | 22 | 18 | 0 | 1/148.8 | 1/270.6 | 1/330.8 | - |
| 638 | +200 | 260 | 125.6% | 2 | 0 | 0 | 1/130.0 | 1/130.0 | - | - |
| 639 | +200 | 3,687 | 101.8% | 17 | 5 | 0 | 1/167.6 | 1/216.9 | 1/737.4 | - |
| 640 | -900 | 2,524 | 88.1% | 6 | 6 | 0 | 1/210.3 | 1/420.7 | 1/420.7 | - |
| 平均 | +108 | 3,404 | 101.1% | 13 | 9 | 0 | 1/152 | 1/255 | 1/378 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +25平均G 530プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -300 | 190 | 47.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 608 | -700 | 638 | 63.4% | 0 | 3 | 0 | 1/212.7 | - | 1/212.7 | - |
| 609 | -300 | 197 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 610 | +1,400 | 1,097 | 142.5% | 11 | 8 | 0 | 1/57.7 | 1/99.7 | 1/137.1 | - |
| 平均 | +25 | 530 | 101.6% | 3 | 3 | 0 | 1/96 | 1/193 | 1/193 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 0平均G 1,917プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -1,100 | 1,658 | 77.9% | 11 | 3 | 0 | 1/118.4 | 1/150.7 | 1/552.7 | - |
| 474 | +1,400 | 2,385 | 119.6% | 31 | 12 | 0 | 1/55.5 | 1/76.9 | 1/198.8 | - |
| 475 | -1,700 | 3,261 | 82.6% | 21 | 8 | 0 | 1/112.4 | 1/155.3 | 1/407.6 | - |
| 476 | -400 | 906 | 85.3% | 11 | 4 | 0 | 1/60.4 | 1/82.4 | 1/226.5 | - |
| 477 | +1,800 | 1,374 | 143.7% | 25 | 7 | 0 | 1/42.9 | 1/55.0 | 1/196.3 | - |
| 平均 | 0 | 1,917 | 100.0% | 20 | 7 | 0 | 1/72 | 1/97 | 1/282 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 435 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 436 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 1,236プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +800 | 2,886 | 109.2% | 11 | 4 | 0 | 1/192.4 | 1/262.4 | 1/721.5 | - |
| 438 | 0 | 33 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 439 | -800 | 790 | 66.2% | 1 | 1 | 0 | 1/395.0 | 1/790.0 | 1/790.0 | - |
| 平均 | 0 | 1,236 | 100.0% | 4 | 2 | 0 | 1/218 | 1/309 | 1/742 | - |
ヤバチバ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 497 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 0平均G 279プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | 0 | 279 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/55.8 | 1/93.0 | 1/139.5 | - |
| 平均 | 0 | 279 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/56 | 1/93 | 1/140 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -33平均G 1,111プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -1,400 | 2,587 | 82.0% | 15 | 3 | 0 | 1/143.7 | 1/172.5 | 1/862.3 | - |
| 532 | +1,900 | 294 | 315.4% | 13 | 0 | 0 | 1/22.6 | 1/22.6 | - | - |
| 533 | -600 | 452 | 55.8% | 0 | 1 | 0 | 1/452.0 | - | 1/452.0 | - |
| 平均 | -33 | 1,111 | 99.0% | 9 | 1 | 0 | 1/104 | 1/119 | 1/833 | - |
新鬼武者3
平均 -67平均G 489プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | +300 | 537 | 118.6% | 9 | 0 | 0 | 1/59.7 | 1/59.7 | - | - |
| 446 | -100 | 151 | 77.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 447 | -400 | 779 | 82.9% | 8 | 4 | 0 | 1/64.9 | 1/97.4 | 1/194.8 | - |
| 平均 | -67 | 489 | 95.5% | 6 | 1 | 0 | 1/70 | 1/86 | 1/367 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -100平均G 1,930プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | -600 | 1,428 | 86.0% | 3 | 4 | 0 | 1/204.0 | 1/476.0 | 1/357.0 | - |
| 490 | -200 | 651 | 89.8% | 1 | 2 | 0 | 1/217.0 | 1/651.0 | 1/325.5 | - |
| 550 | +200 | 4,529 | 101.5% | 19 | 13 | 0 | 1/141.5 | 1/238.4 | 1/348.4 | - |
| 551 | -300 | 945 | 89.4% | 2 | 2 | 0 | 1/236.2 | 1/472.5 | 1/472.5 | - |
| 552 | +400 | 2,096 | 106.4% | 10 | 5 | 0 | 1/139.7 | 1/209.6 | 1/419.2 | - |
| 平均 | -100 | 1,930 | 98.3% | 7 | 5 | 0 | 1/158 | 1/276 | 1/371 | - |
吉宗
平均 -100平均G 413プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | 0 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 510 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 511 | -300 | 1,232 | 91.9% | 2 | 2 | 0 | 1/308.0 | 1/616.0 | 1/616.0 | - |
| 平均 | -100 | 413 | 91.9% | 1 | 1 | 0 | 1/310 | 1/619 | 1/619 | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 -100平均G 190プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -100 | 190 | 82.5% | 1 | 1 | 0 | 1/95.0 | 1/190.0 | 1/190.0 | - |
| 平均 | -100 | 190 | 82.5% | 1 | 1 | 0 | 1/95 | 1/190 | 1/190 | - |
キングハナハナ-30
平均 -100平均G 66プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -100 | 66 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 66 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -162平均G 834プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -1,600 | 1,094 | 51.2% | 1 | 1 | 0 | 1/547.0 | 1/1094.0 | 1/1094.0 | - |
| 402 | +900 | 1,911 | 115.7% | 28 | 8 | 0 | 1/53.1 | 1/68.2 | 1/238.9 | - |
| 403 | +100 | 97 | 134.4% | 1 | 1 | 0 | 1/48.5 | 1/97.0 | 1/97.0 | - |
| 404 | +100 | 910 | 103.7% | 10 | 4 | 0 | 1/65.0 | 1/91.0 | 1/227.5 | - |
| 405 | +400 | 169 | 178.9% | 5 | 1 | 0 | 1/28.2 | 1/33.8 | 1/169.0 | - |
| 406 | 0 | 44 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 407 | 0 | 45 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 408 | -1,200 | 2,405 | 83.4% | 24 | 6 | 0 | 1/80.2 | 1/100.2 | 1/400.8 | - |
| 平均 | -162 | 834 | 93.5% | 9 | 3 | 0 | 1/74 | 1/97 | 1/318 | - |
からくりサーカス
平均 -167平均G 143プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -100 | 114 | 70.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 443 | -300 | 227 | 55.9% | 0 | 1 | 0 | 1/227.0 | - | 1/227.0 | - |
| 444 | -100 | 89 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 143 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | 1/430 | - | 1/430 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -167平均G 948プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | +900 | 745 | 140.3% | 6 | 4 | 0 | 1/74.5 | 1/124.2 | 1/186.2 | - |
| 471 | 0 | 863 | 100.0% | 4 | 3 | 0 | 1/123.3 | 1/215.8 | 1/287.7 | - |
| 472 | -1,400 | 1,236 | 62.2% | 1 | 3 | 0 | 1/309.0 | 1/1236.0 | 1/412.0 | - |
| 平均 | -167 | 948 | 94.1% | 4 | 3 | 0 | 1/135 | 1/259 | 1/284 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -200平均G 604プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -200 | 604 | 89.0% | 6 | 1 | 0 | 1/86.3 | 1/100.7 | 1/604.0 | - |
| 平均 | -200 | 604 | 89.0% | 6 | 1 | 0 | 1/86 | 1/101 | 1/604 | - |
鉄拳6
平均 -233平均G 161プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -700 | 464 | 49.7% | 1 | 0 | 0 | 1/464.0 | 1/464.0 | - | - |
| 429 | 0 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 430 | 0 | 18 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 161 | 51.8% | 0 | 0 | 0 | 1/484 | 1/484 | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -250平均G 2,486プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | +300 | 5,310 | 101.9% | 21 | 15 | 0 | 1/147.5 | 1/252.9 | 1/354.0 | - |
| 568 | -400 | 1,551 | 91.4% | 4 | 5 | 0 | 1/172.3 | 1/387.8 | 1/310.2 | - |
| 569 | -300 | 2,388 | 95.8% | 9 | 5 | 0 | 1/170.6 | 1/265.3 | 1/477.6 | - |
| 570 | -1,100 | 2,504 | 85.4% | 4 | 7 | 0 | 1/227.6 | 1/626.0 | 1/357.7 | - |
| 631 | +200 | 6,235 | 101.1% | 24 | 16 | 0 | 1/155.9 | 1/259.8 | 1/389.7 | - |
| 632 | -200 | 345 | 80.7% | 0 | 1 | 0 | 1/345.0 | - | 1/345.0 | - |
| 633 | -300 | 295 | 66.1% | 0 | 1 | 0 | 1/295.0 | - | 1/295.0 | - |
| 634 | -200 | 1,257 | 94.7% | 4 | 2 | 0 | 1/209.5 | 1/314.2 | 1/628.5 | - |
| 平均 | -250 | 2,486 | 96.6% | 8 | 6 | 0 | 1/169 | 1/301 | 1/382 | - |
化物語
平均 -300平均G 300プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | -300 | 275 | 63.6% | 1 | 1 | 0 | 1/137.5 | 1/275.0 | 1/275.0 | - |
| 424 | -600 | 624 | 67.9% | 2 | 1 | 0 | 1/208.0 | 1/312.0 | 1/624.0 | - |
| 425 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 300 | 66.6% | 1 | 1 | 0 | 1/180 | 1/300 | 1/450 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -333平均G 2,015プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | +400 | 1,145 | 111.6% | 8 | 8 | 0 | 1/71.6 | 1/143.1 | 1/143.1 | - |
| 505 | -700 | 4,093 | 94.3% | 27 | 15 | 0 | 1/97.5 | 1/151.6 | 1/272.9 | - |
| 506 | -700 | 807 | 71.1% | 3 | 3 | 0 | 1/134.5 | 1/269.0 | 1/269.0 | - |
| 平均 | -333 | 2,015 | 94.5% | 13 | 9 | 0 | 1/94 | 1/159 | 1/232 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -350平均G 814プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -800 | 1,499 | 82.2% | 12 | 6 | 0 | 1/83.3 | 1/124.9 | 1/249.8 | - |
| 528 | +100 | 129 | 125.8% | 2 | 1 | 0 | 1/43.0 | 1/64.5 | 1/129.0 | - |
| 平均 | -350 | 814 | 85.7% | 7 | 4 | 0 | 1/78 | 1/116 | 1/233 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -367平均G 1,007プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | +300 | 840 | 111.9% | 18 | 2 | 0 | 1/42.0 | 1/46.7 | 1/420.0 | - |
| 545 | -700 | 1,498 | 84.4% | 12 | 0 | 0 | 1/124.8 | 1/124.8 | - | - |
| 546 | -700 | 682 | 65.8% | 3 | 3 | 0 | 1/113.7 | 1/227.3 | 1/227.3 | - |
| 平均 | -367 | 1,007 | 87.9% | 11 | 2 | 0 | 1/79 | 1/92 | 1/604 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -400平均G 1,718プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -400 | 1,718 | 92.2% | 3 | 9 | 0 | 1/143.2 | 1/572.7 | 1/190.9 | - |
| 平均 | -400 | 1,718 | 92.2% | 3 | 9 | 0 | 1/143 | 1/573 | 1/191 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -450平均G 2,534プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -1,100 | 1,699 | 78.4% | 3 | 4 | 0 | 1/242.7 | 1/566.3 | 1/424.8 | - |
| 492 | +200 | 3,368 | 102.0% | 16 | 5 | 0 | 1/160.4 | 1/210.5 | 1/673.6 | - |
| 平均 | -450 | 2,534 | 94.1% | 10 | 4 | 0 | 1/181 | 1/267 | 1/563 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -500平均G 1,158プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -500 | 1,804 | 90.8% | 20 | 7 | 0 | 1/66.8 | 1/90.2 | 1/257.7 | - |
| 432 | -1,600 | 1,277 | 58.2% | 3 | 2 | 0 | 1/255.4 | 1/425.7 | 1/638.5 | - |
| 433 | +600 | 392 | 151.0% | 9 | 2 | 0 | 1/35.6 | 1/43.6 | 1/196.0 | - |
| 平均 | -500 | 1,158 | 85.6% | 11 | 4 | 0 | 1/81 | 1/109 | 1/316 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -500平均G 1,792プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -500 | 1,792 | 90.7% | 5 | 3 | 0 | 1/224.0 | 1/358.4 | 1/597.3 | - |
| 平均 | -500 | 1,792 | 90.7% | 5 | 3 | 0 | 1/224 | 1/358 | 1/597 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -530平均G 1,150プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | +100 | 733 | 104.5% | 5 | 3 | 0 | 1/91.6 | 1/146.6 | 1/244.3 | - |
| 612 | -200 | 170 | 60.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 613 | -200 | 176 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 614 | -100 | 250 | 86.7% | 1 | 0 | 0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - | - |
| 615 | -1,700 | 2,156 | 73.7% | 6 | 5 | 0 | 1/196.0 | 1/359.3 | 1/431.2 | - |
| 616 | -200 | 184 | 63.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 617 | -200 | 171 | 61.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 618 | -2,900 | 6,639 | 85.4% | 26 | 22 | 0 | 1/138.3 | 1/255.3 | 1/301.8 | - |
| 619 | -200 | 194 | 65.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 620 | +300 | 827 | 112.1% | 7 | 1 | 0 | 1/103.4 | 1/118.1 | 1/827.0 | - |
| 平均 | -530 | 1,150 | 84.6% | 4 | 3 | 0 | 1/151 | 1/256 | 1/371 | - |
攻殻機動隊
平均 -550平均G 558プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -500 | 483 | 65.5% | 1 | 2 | 0 | 1/161.0 | 1/483.0 | 1/241.5 | - |
| 427 | -600 | 633 | 68.4% | 2 | 2 | 0 | 1/158.2 | 1/316.5 | 1/316.5 | - |
| 平均 | -550 | 558 | 67.1% | 2 | 2 | 0 | 1/159 | 1/372 | 1/279 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -600平均G 1,671プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | -600 | 1,671 | 88.0% | 4 | 4 | 0 | 1/208.9 | 1/417.8 | 1/417.8 | - |
| 平均 | -600 | 1,671 | 88.0% | 4 | 4 | 0 | 1/209 | 1/418 | 1/418 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -750平均G 828プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -1,100 | 970 | 62.2% | 3 | 7 | 0 | 1/97.0 | 1/323.3 | 1/138.6 | - |
| 422 | -400 | 686 | 80.6% | 5 | 8 | 0 | 1/52.8 | 1/137.2 | 1/85.8 | - |
| 平均 | -750 | 828 | 69.8% | 4 | 8 | 0 | 1/72 | 1/207 | 1/110 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -800平均G 2,914プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -800 | 2,914 | 90.8% | 7 | 11 | 0 | 1/161.9 | 1/416.3 | 1/264.9 | - |
| 平均 | -800 | 2,914 | 90.8% | 7 | 11 | 0 | 1/162 | 1/416 | 1/265 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -1,100平均G 1,880プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -1,100 | 1,880 | 80.5% | 3 | 3 | 0 | 1/313.3 | 1/626.7 | 1/626.7 | - |
| 平均 | -1,100 | 1,880 | 80.5% | 3 | 3 | 0 | 1/313 | 1/627 | 1/627 | - |
からくりサーカス2
平均 -1,200平均G 1,158プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -1,200 | 912 | 56.1% | 2 | 2 | 0 | 1/228.0 | 1/456.0 | 1/456.0 | - |
| 538 | -100 | 67 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 539 | -3,400 | 3,565 | 68.2% | 22 | 15 | 0 | 1/96.4 | 1/162.0 | 1/237.7 | - |
| 540 | -100 | 90 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,200 | 1,158 | 65.5% | 6 | 4 | 0 | 1/113 | 1/193 | 1/273 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,400平均G 2,967プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -1,400 | 2,967 | 84.3% | 10 | 9 | 0 | 1/156.2 | 1/296.7 | 1/329.7 | - |
| 平均 | -1,400 | 2,967 | 84.3% | 10 | 9 | 0 | 1/156 | 1/297 | 1/330 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,400平均G 1,064プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -1,400 | 1,064 | 56.1% | 0 | 1 | 0 | 1/1064.0 | - | 1/1064.0 | - |
| 平均 | -1,400 | 1,064 | 56.1% | 0 | 1 | 0 | 1/1,064 | - | 1/1,064 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,900平均G 2,245プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | -1,700 | 1,535 | 63.1% | 8 | 0 | 0 | 1/191.9 | 1/191.9 | - | - |
| 414 | -900 | 2,610 | 88.5% | 18 | 0 | 0 | 1/145.0 | 1/145.0 | - | - |
| 415 | -3,100 | 2,591 | 60.1% | 13 | 0 | 0 | 1/199.3 | 1/199.3 | - | - |
| 平均 | -1,900 | 2,245 | 71.8% | 13 | 0 | 0 | 1/173 | 1/173 | - | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -2,040平均G 2,948プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | +500 | 3,554 | 104.7% | 0 | 18 | 0 | 1/197.4 | - | 1/197.4 | - |
| 417 | -1,600 | 1,781 | 70.1% | 0 | 3 | 0 | 1/593.7 | - | 1/593.7 | - |
| 418 | -3,400 | 3,006 | 62.3% | 0 | 4 | 0 | 1/751.5 | - | 1/751.5 | - |
| 419 | -2,900 | 3,295 | 70.7% | 0 | 7 | 0 | 1/470.7 | - | 1/470.7 | - |
| 420 | -2,800 | 3,103 | 69.9% | 0 | 5 | 0 | 1/620.6 | - | 1/620.6 | - |
| 平均 | -2,040 | 2,948 | 76.9% | 0 | 7 | 0 | 1/398 | - | 1/398 | - |
戦国コレクション6
平均 -2,200平均G 2,520プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -2,200 | 2,520 | 70.9% | 7 | 4 | 0 | 1/229.1 | 1/360.0 | 1/630.0 | - |
| 平均 | -2,200 | 2,520 | 70.9% | 7 | 4 | 0 | 1/229 | 1/360 | 1/630 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 513 | いざ!番長 | +6,200 | 2,381 | 186.8% | 29 | 8 | 0 | 1/64.4 | 1/82.1 | 1/297.6 | - |
| 2 | 514 | ヨルムンガンド | +4,700 | 728 | 315.2% | 9 | 5 | 0 | 1/52.0 | 1/80.9 | 1/145.6 | - |
| 3 | 498 | モンキーターンV | +4,200 | 1,339 | 204.6% | 34 | 7 | 0 | 1/32.7 | 1/39.4 | 1/191.3 | - |
| 4 | 453 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,100 | 2,462 | 155.5% | 49 | 12 | 0 | 1/40.4 | 1/50.2 | 1/205.2 | - |
| 5 | 461 | 東京喰種 | +3,800 | 5,388 | 123.5% | 54 | 22 | 0 | 1/70.9 | 1/99.8 | 1/244.9 | - |
| 6 | 454 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,800 | 4,118 | 130.8% | 62 | 17 | 0 | 1/52.1 | 1/66.4 | 1/242.2 | - |
| 7 | 469 | 東京喰種 | +3,300 | 2,590 | 142.5% | 32 | 11 | 0 | 1/60.2 | 1/80.9 | 1/235.5 | - |
| 8 | 575 | ネオアイムジャグラーEX | +3,000 | 9,448 | 110.6% | 41 | 41 | 0 | 1/115.2 | 1/230.4 | 1/230.4 | - |
| 9 | 452 | 東京リベンジャーズ | +2,700 | 3,548 | 125.4% | 19 | 13 | 0 | 1/110.9 | 1/186.7 | 1/272.9 | - |
| 10 | 535 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,600 | 2,891 | 130.0% | 27 | 5 | 0 | 1/90.3 | 1/107.1 | 1/578.2 | - |
| 11 | 460 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,200 | 3,358 | 121.8% | 49 | 13 | 0 | 1/54.2 | 1/68.5 | 1/258.3 | - |
| 12 | 449 | ゴッドイーター リザレクション | +2,000 | 673 | 199.1% | 17 | 2 | 0 | 1/35.4 | 1/39.6 | 1/336.5 | - |
| 13 | 573 | ネオアイムジャグラーEX | +1,900 | 2,300 | 127.5% | 15 | 12 | 0 | 1/85.2 | 1/153.3 | 1/191.7 | - |
| 14 | 501 | 真打 吉宗 | +1,900 | 2,154 | 129.4% | 37 | 3 | 0 | 1/53.9 | 1/58.2 | 1/718.0 | - |
| 15 | 532 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,900 | 294 | 315.4% | 13 | 0 | 0 | 1/22.6 | 1/22.6 | - | - |
| 16 | 477 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,800 | 1,374 | 143.7% | 25 | 7 | 0 | 1/42.9 | 1/55.0 | 1/196.3 | - |
| 17 | 635 | マイジャグラーV | +1,700 | 6,317 | 109.0% | 31 | 19 | 0 | 1/126.3 | 1/203.8 | 1/332.5 | - |
| 18 | 555 | アイムジャグラーEX-TP | +1,700 | 5,868 | 109.7% | 28 | 17 | 0 | 1/130.4 | 1/209.6 | 1/345.2 | - |
| 19 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | +1,600 | 6,434 | 108.3% | 28 | 25 | 0 | 1/121.4 | 1/229.8 | 1/257.4 | - |
| 20 | 519 | ストリートファイター6 | +1,500 | 3,029 | 116.5% | 22 | 7 | 0 | 1/104.4 | 1/137.7 | 1/432.7 | - |
| 21 | 412 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,500 | 1,280 | 139.1% | 5 | 17 | 0 | 1/58.2 | 1/256.0 | 1/75.3 | - |
| 22 | 547 | 甲鉄城のカバネリ | +1,500 | 944 | 153.0% | 20 | 6 | 0 | 1/36.3 | 1/47.2 | 1/157.3 | - |
| 23 | 636 | マイジャグラーV | +1,400 | 3,916 | 111.9% | 20 | 11 | 0 | 1/126.3 | 1/195.8 | 1/356.0 | - |
| 24 | 474 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,400 | 2,385 | 119.6% | 31 | 12 | 0 | 1/55.5 | 1/76.9 | 1/198.8 | - |
| 25 | 610 | 沖ドキ!BLACK | +1,400 | 1,097 | 142.5% | 11 | 8 | 0 | 1/57.7 | 1/99.7 | 1/137.1 | - |
| 26 | 467 | 東京喰種 | +1,300 | 4,404 | 109.8% | 31 | 15 | 0 | 1/95.7 | 1/142.1 | 1/293.6 | - |
| 27 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | +1,200 | 1,831 | 121.8% | 12 | 6 | 0 | 1/101.7 | 1/152.6 | 1/305.2 | - |
| 28 | 507 | とある科学の超電磁砲2 | +1,200 | 271 | 247.6% | 4 | 2 | 0 | 1/45.2 | 1/67.8 | 1/135.5 | - |
| 29 | 478 | スマスロ北斗の拳 | +1,200 | 174 | 329.9% | 11 | 1 | 0 | 1/14.5 | 1/15.8 | 1/174.0 | - |
| 30 | 485 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 8,314 | 104.0% | 33 | 34 | 0 | 1/124.1 | 1/251.9 | 1/244.5 | - |
| 31 | 559 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 3,715 | 108.1% | 20 | 9 | 0 | 1/128.1 | 1/185.8 | 1/412.8 | - |
| 32 | 402 | 北斗の拳 転生の章2 | +900 | 1,911 | 115.7% | 28 | 8 | 0 | 1/53.1 | 1/68.2 | 1/238.9 | - |
| 33 | 470 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +900 | 745 | 140.3% | 6 | 4 | 0 | 1/74.5 | 1/124.2 | 1/186.2 | - |
| 34 | 579 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 4,546 | 105.9% | 20 | 18 | 0 | 1/119.6 | 1/227.3 | 1/252.6 | - |
| 35 | 437 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +800 | 2,886 | 109.2% | 11 | 4 | 0 | 1/192.4 | 1/262.4 | 1/721.5 | - |
| 36 | 553 | アイムジャグラーEX-TP | +800 | 2,771 | 109.6% | 15 | 4 | 0 | 1/145.8 | 1/184.7 | 1/692.8 | - |
| 37 | 556 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 1,877 | 114.2% | 12 | 2 | 0 | 1/134.1 | 1/156.4 | 1/938.5 | - |
| 38 | 560 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 4,720 | 104.9% | 21 | 13 | 0 | 1/138.8 | 1/224.8 | 1/363.1 | - |
| 39 | 565 | マイジャグラーV | +600 | 4,302 | 104.6% | 20 | 9 | 0 | 1/148.3 | 1/215.1 | 1/478.0 | - |
| 40 | 605 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +600 | 2,188 | 109.1% | 12 | 3 | 0 | 1/145.9 | 1/182.3 | 1/729.3 | - |
| 41 | 487 | アイムジャグラーEX-TP | +600 | 1,017 | 119.7% | 6 | 2 | 0 | 1/127.1 | 1/169.5 | 1/508.5 | - |
| 42 | 433 | モンスターハンターライズ | +600 | 392 | 151.0% | 9 | 2 | 0 | 1/35.6 | 1/43.6 | 1/196.0 | - |
| 43 | 416 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +500 | 3,554 | 104.7% | 0 | 18 | 0 | 1/197.4 | - | 1/197.4 | - |
| 44 | 541 | モンキーターンV | +500 | 2,579 | 106.5% | 29 | 10 | 0 | 1/66.1 | 1/88.9 | 1/257.9 | - |
| 45 | 534 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +500 | 548 | 130.4% | 6 | 1 | 0 | 1/78.3 | 1/91.3 | 1/548.0 | - |
| 46 | 552 | ハッピージャグラーVIII | +400 | 2,096 | 106.4% | 10 | 5 | 0 | 1/139.7 | 1/209.6 | 1/419.2 | - |
| 47 | 517 | ネオプラネット | +400 | 1,156 | 111.5% | 6 | 0 | 0 | 1/192.7 | 1/192.7 | - | - |
| 48 | 504 | とある魔術の禁書目録2 | +400 | 1,145 | 111.6% | 8 | 8 | 0 | 1/71.6 | 1/143.1 | 1/143.1 | - |
| 49 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 821 | 116.2% | 5 | 0 | 0 | 1/164.2 | 1/164.2 | - | - |
| 50 | 542 | モンキーターンV | +400 | 821 | 116.2% | 9 | 4 | 0 | 1/63.2 | 1/91.2 | 1/205.2 | - |
| 51 | 405 | 北斗の拳 転生の章2 | +400 | 169 | 178.9% | 5 | 1 | 0 | 1/28.2 | 1/33.8 | 1/169.0 | - |
| 52 | 567 | ファンキージャグラー2 | +300 | 5,310 | 101.9% | 21 | 15 | 0 | 1/147.5 | 1/252.9 | 1/354.0 | - |
| 53 | 526 | ワールドダイスター | +300 | 4,699 | 102.1% | 9 | 29 | 0 | 1/123.7 | 1/522.1 | 1/162.0 | - |
| 54 | 529 | スーパーリオエース2 | +300 | 1,098 | 109.1% | 10 | 10 | 0 | 1/54.9 | 1/109.8 | 1/109.8 | - |
| 55 | 544 | スーパーブラックジャック | +300 | 840 | 111.9% | 18 | 2 | 0 | 1/42.0 | 1/46.7 | 1/420.0 | - |
| 56 | 620 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +300 | 827 | 112.1% | 7 | 1 | 0 | 1/103.4 | 1/118.1 | 1/827.0 | - |
| 57 | 445 | 新鬼武者3 | +300 | 537 | 118.6% | 9 | 0 | 0 | 1/59.7 | 1/59.7 | - | - |
| 58 | 631 | ファンキージャグラー2 | +200 | 6,235 | 101.1% | 24 | 16 | 0 | 1/155.9 | 1/259.8 | 1/389.7 | - |
| 59 | 637 | マイジャグラーV | +200 | 5,954 | 101.1% | 22 | 18 | 0 | 1/148.8 | 1/270.6 | 1/330.8 | - |
| 60 | 550 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 4,529 | 101.5% | 19 | 13 | 0 | 1/141.5 | 1/238.4 | 1/348.4 | - |
| 61 | 639 | マイジャグラーV | +200 | 3,687 | 101.8% | 17 | 5 | 0 | 1/167.6 | 1/216.9 | 1/737.4 | - |
| 62 | 492 | ジャグラーガールズ | +200 | 3,368 | 102.0% | 16 | 5 | 0 | 1/160.4 | 1/210.5 | 1/673.6 | - |
| 63 | 493 | アオハル♪操 A‐LIVE | +200 | 441 | 115.1% | 2 | 0 | 0 | 1/220.5 | 1/220.5 | - | - |
| 64 | 601 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +200 | 304 | 121.9% | 2 | 1 | 0 | 1/101.3 | 1/152.0 | 1/304.0 | - |
| 65 | 549 | 甲鉄城のカバネリ | +200 | 269 | 124.8% | 4 | 1 | 0 | 1/53.8 | 1/67.2 | 1/269.0 | - |
| 66 | 638 | マイジャグラーV | +200 | 260 | 125.6% | 2 | 0 | 0 | 1/130.0 | 1/130.0 | - | - |
| 67 | 554 | アイムジャグラーEX-TP | +100 | 1,623 | 102.1% | 7 | 3 | 0 | 1/162.3 | 1/231.9 | 1/541.0 | - |
| 68 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 1,156 | 102.9% | 6 | 2 | 0 | 1/144.5 | 1/192.7 | 1/578.0 | - |
| 69 | 404 | 北斗の拳 転生の章2 | +100 | 910 | 103.7% | 10 | 4 | 0 | 1/65.0 | 1/91.0 | 1/227.5 | - |
| 70 | 611 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +100 | 733 | 104.5% | 5 | 3 | 0 | 1/91.6 | 1/146.6 | 1/244.3 | - |
| 71 | 479 | スマスロ北斗の拳 | +100 | 724 | 104.6% | 9 | 1 | 0 | 1/72.4 | 1/80.4 | 1/724.0 | - |
| 72 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 198 | 116.8% | 1 | 0 | 0 | 1/198.0 | 1/198.0 | - | - |
| 73 | 528 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +100 | 129 | 125.8% | 2 | 1 | 0 | 1/43.0 | 1/64.5 | 1/129.0 | - |
| 74 | 403 | 北斗の拳 転生の章2 | +100 | 97 | 134.4% | 1 | 1 | 0 | 1/48.5 | 1/97.0 | 1/97.0 | - |
| 75 | 564 | マイジャグラーV | 0 | 2,838 | 100.0% | 12 | 5 | 0 | 1/166.9 | 1/236.5 | 1/567.6 | - |
| 76 | 580 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 2,576 | 100.0% | 11 | 3 | 0 | 1/184.0 | 1/234.2 | 1/858.7 | - |
| 77 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 2,359 | 100.0% | 9 | 4 | 0 | 1/181.5 | 1/262.1 | 1/589.8 | - |
| 78 | 563 | マイジャグラーV | 0 | 2,273 | 100.0% | 7 | 10 | 0 | 1/133.7 | 1/324.7 | 1/227.3 | - |
| 79 | 456 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 2,098 | 100.0% | 23 | 6 | 0 | 1/72.3 | 1/91.2 | 1/349.7 | - |
| 80 | 486 | アイムジャグラーEX-TP | 0 | 1,331 | 100.0% | 4 | 5 | 0 | 1/147.9 | 1/332.8 | 1/266.2 | - |
| 81 | 471 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 863 | 100.0% | 4 | 3 | 0 | 1/123.3 | 1/215.8 | 1/287.7 | - |
| 82 | 457 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 610 | 100.0% | 6 | 1 | 0 | 1/87.1 | 1/101.7 | 1/610.0 | - |
| 83 | 624 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 484 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/242.0 | 1/242.0 | - | - |
| 84 | 602 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | 0 | 325 | 100.0% | 0 | 2 | 0 | 1/162.5 | - | 1/162.5 | - |
| 85 | 516 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 279 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/55.8 | 1/93.0 | 1/139.5 | - |
| 86 | 508 | とある科学の超電磁砲2 | 0 | 209 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/209.0 | 1/209.0 | - | - |
| 87 | 603 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | 0 | 56 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 407 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 45 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 406 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 44 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 438 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 33 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 604 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | 0 | 32 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 430 | 鉄拳6 | 0 | 18 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 509 | 吉宗 | 0 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 429 | 鉄拳6 | 0 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 434 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 435 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 436 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 425 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 510 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 530 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 496 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 497 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 411 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 3,635 | 99.1% | 19 | 19 | 0 | 1/95.7 | 1/191.3 | 1/191.3 | - |
| 104 | 557 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 2,614 | 98.7% | 10 | 7 | 0 | 1/153.8 | 1/261.4 | 1/373.4 | - |
| 105 | 458 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -100 | 1,686 | 98.0% | 17 | 12 | 0 | 1/58.1 | 1/99.2 | 1/140.5 | - |
| 106 | 463 | 東京喰種 | -100 | 1,358 | 97.5% | 7 | 5 | 0 | 1/113.2 | 1/194.0 | 1/271.6 | - |
| 107 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,356 | 97.5% | 5 | 5 | 0 | 1/135.6 | 1/271.2 | 1/271.2 | - |
| 108 | 462 | 東京喰種 | -100 | 436 | 92.4% | 3 | 1 | 0 | 1/109.0 | 1/145.3 | 1/436.0 | - |
| 109 | 572 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 332 | 90.0% | 1 | 0 | 0 | 1/332.0 | 1/332.0 | - | - |
| 110 | 614 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -100 | 250 | 86.7% | 1 | 0 | 0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - | - |
| 111 | 525 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | -100 | 190 | 82.5% | 1 | 1 | 0 | 1/95.0 | 1/190.0 | 1/190.0 | - |
| 112 | 446 | 新鬼武者3 | -100 | 151 | 77.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 442 | からくりサーカス | -100 | 114 | 70.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 576 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 101 | 67.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 540 | からくりサーカス2 | -100 | 90 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 444 | からくりサーカス | -100 | 89 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 538 | からくりサーカス2 | -100 | 67 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 606 | キングハナハナ-30 | -100 | 66 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 1,495 | 95.5% | 5 | 4 | 0 | 1/166.1 | 1/299.0 | 1/373.8 | - |
| 120 | 634 | ファンキージャグラー2 | -200 | 1,257 | 94.7% | 4 | 2 | 0 | 1/209.5 | 1/314.2 | 1/628.5 | - |
| 121 | 562 | マイジャグラーV | -200 | 783 | 91.5% | 2 | 1 | 0 | 1/261.0 | 1/391.5 | 1/783.0 | - |
| 122 | 577 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 661 | 89.9% | 2 | 1 | 0 | 1/220.3 | 1/330.5 | 1/661.0 | - |
| 123 | 490 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 651 | 89.8% | 1 | 2 | 0 | 1/217.0 | 1/651.0 | 1/325.5 | - |
| 124 | 450 | ゴッドイーター リザレクション | -200 | 636 | 89.5% | 3 | 1 | 0 | 1/159.0 | 1/212.0 | 1/636.0 | - |
| 125 | 515 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -200 | 604 | 89.0% | 6 | 1 | 0 | 1/86.3 | 1/100.7 | 1/604.0 | - |
| 126 | 632 | ファンキージャグラー2 | -200 | 345 | 80.7% | 0 | 1 | 0 | 1/345.0 | - | 1/345.0 | - |
| 127 | 536 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 227 | 70.6% | 0 | 1 | 0 | 1/227.0 | - | 1/227.0 | - |
| 128 | 468 | 東京喰種 | -200 | 199 | 66.5% | 0 | 1 | 0 | 1/199.0 | - | 1/199.0 | - |
| 129 | 619 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -200 | 194 | 65.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 616 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -200 | 184 | 63.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 613 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -200 | 176 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 617 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -200 | 171 | 61.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 612 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -200 | 170 | 60.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 512 | いざ!番長 | -200 | 147 | 54.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 574 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 141 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 569 | ファンキージャグラー2 | -300 | 2,388 | 95.8% | 9 | 5 | 0 | 1/170.6 | 1/265.3 | 1/477.6 | - |
| 137 | 410 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 2,266 | 95.6% | 10 | 15 | 0 | 1/90.6 | 1/226.6 | 1/151.1 | - |
| 138 | 566 | マイジャグラーV | -300 | 2,125 | 95.3% | 7 | 3 | 0 | 1/212.5 | 1/303.6 | 1/708.3 | - |
| 139 | 511 | 吉宗 | -300 | 1,232 | 91.9% | 2 | 2 | 0 | 1/308.0 | 1/616.0 | 1/616.0 | - |
| 140 | 551 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 945 | 89.4% | 2 | 2 | 0 | 1/236.2 | 1/472.5 | 1/472.5 | - |
| 141 | 633 | ファンキージャグラー2 | -300 | 295 | 66.1% | 0 | 1 | 0 | 1/295.0 | - | 1/295.0 | - |
| 142 | 423 | 化物語 | -300 | 275 | 63.6% | 1 | 1 | 0 | 1/137.5 | 1/275.0 | 1/275.0 | - |
| 143 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 252 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 443 | からくりサーカス | -300 | 227 | 55.9% | 0 | 1 | 0 | 1/227.0 | - | 1/227.0 | - |
| 145 | 609 | 沖ドキ!BLACK | -300 | 197 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 607 | 沖ドキ!BLACK | -300 | 190 | 47.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 494 | バーサスリヴァイズ | -400 | 1,718 | 92.2% | 3 | 9 | 0 | 1/143.2 | 1/572.7 | 1/190.9 | - |
| 148 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,593 | 91.6% | 5 | 4 | 0 | 1/177.0 | 1/318.6 | 1/398.2 | - |
| 149 | 568 | ファンキージャグラー2 | -400 | 1,551 | 91.4% | 4 | 5 | 0 | 1/172.3 | 1/387.8 | 1/310.2 | - |
| 150 | 578 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,042 | 87.2% | 3 | 2 | 0 | 1/208.4 | 1/347.3 | 1/521.0 | - |
| 151 | 476 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 906 | 85.3% | 11 | 4 | 0 | 1/60.4 | 1/82.4 | 1/226.5 | - |
| 152 | 447 | 新鬼武者3 | -400 | 779 | 82.9% | 8 | 4 | 0 | 1/64.9 | 1/97.4 | 1/194.8 | - |
| 153 | 558 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 716 | 81.4% | 1 | 2 | 0 | 1/238.7 | 1/716.0 | 1/358.0 | - |
| 154 | 422 | バイオハザード RE:3 | -400 | 686 | 80.6% | 5 | 8 | 0 | 1/52.8 | 1/137.2 | 1/85.8 | - |
| 155 | 502 | 真打 吉宗 | -400 | 581 | 77.1% | 4 | 3 | 0 | 1/83.0 | 1/145.2 | 1/193.7 | - |
| 156 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 537 | 75.2% | 0 | 1 | 0 | 1/537.0 | - | 1/537.0 | - |
| 157 | 409 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -400 | 496 | 73.1% | 2 | 1 | 0 | 1/165.3 | 1/248.0 | 1/496.0 | - |
| 158 | 455 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -500 | 5,718 | 97.1% | 57 | 25 | 0 | 1/69.7 | 1/100.3 | 1/228.7 | - |
| 159 | 488 | アイムジャグラーEX-TP | -500 | 3,747 | 95.6% | 12 | 12 | 0 | 1/156.1 | 1/312.2 | 1/312.2 | - |
| 160 | 431 | モンスターハンターライズ | -500 | 1,804 | 90.8% | 20 | 7 | 0 | 1/66.8 | 1/90.2 | 1/257.7 | - |
| 161 | 524 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -500 | 1,792 | 90.7% | 5 | 3 | 0 | 1/224.0 | 1/358.4 | 1/597.3 | - |
| 162 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,772 | 90.6% | 4 | 4 | 0 | 1/221.5 | 1/443.0 | 1/443.0 | - |
| 163 | 571 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,768 | 90.6% | 6 | 2 | 0 | 1/221.0 | 1/294.7 | 1/884.0 | - |
| 164 | 464 | 東京喰種 | -500 | 1,169 | 85.7% | 7 | 5 | 0 | 1/97.4 | 1/167.0 | 1/233.8 | - |
| 165 | 499 | モンキーターンV | -500 | 986 | 83.1% | 7 | 2 | 0 | 1/109.6 | 1/140.9 | 1/493.0 | - |
| 166 | 448 | ゴッドイーター リザレクション | -500 | 765 | 78.2% | 5 | 1 | 0 | 1/127.5 | 1/153.0 | 1/765.0 | - |
| 167 | 426 | 攻殻機動隊 | -500 | 483 | 65.5% | 1 | 2 | 0 | 1/161.0 | 1/483.0 | 1/241.5 | - |
| 168 | 522 | スマスロ サンダーV | -600 | 1,671 | 88.0% | 4 | 4 | 0 | 1/208.9 | 1/417.8 | 1/417.8 | - |
| 169 | 489 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 1,428 | 86.0% | 3 | 4 | 0 | 1/204.0 | 1/476.0 | 1/357.0 | - |
| 170 | 451 | 東京リベンジャーズ | -600 | 757 | 73.6% | 2 | 0 | 0 | 1/378.5 | 1/378.5 | - | - |
| 171 | 427 | 攻殻機動隊 | -600 | 633 | 68.4% | 2 | 2 | 0 | 1/158.2 | 1/316.5 | 1/316.5 | - |
| 172 | 424 | 化物語 | -600 | 624 | 67.9% | 2 | 1 | 0 | 1/208.0 | 1/312.0 | 1/624.0 | - |
| 173 | 533 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 452 | 55.8% | 0 | 1 | 0 | 1/452.0 | - | 1/452.0 | - |
| 174 | 505 | とある魔術の禁書目録2 | -700 | 4,093 | 94.3% | 27 | 15 | 0 | 1/97.5 | 1/151.6 | 1/272.9 | - |
| 175 | 545 | スーパーブラックジャック | -700 | 1,498 | 84.4% | 12 | 0 | 0 | 1/124.8 | 1/124.8 | - | - |
| 176 | 459 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -700 | 1,355 | 82.8% | 8 | 4 | 0 | 1/112.9 | 1/169.4 | 1/338.8 | - |
| 177 | 500 | モンキーターンV | -700 | 892 | 73.8% | 7 | 3 | 0 | 1/89.2 | 1/127.4 | 1/297.3 | - |
| 178 | 506 | とある魔術の禁書目録2 | -700 | 807 | 71.1% | 3 | 3 | 0 | 1/134.5 | 1/269.0 | 1/269.0 | - |
| 179 | 546 | スーパーブラックジャック | -700 | 682 | 65.8% | 3 | 3 | 0 | 1/113.7 | 1/227.3 | 1/227.3 | - |
| 180 | 608 | 沖ドキ!BLACK | -700 | 638 | 63.4% | 0 | 3 | 0 | 1/212.7 | - | 1/212.7 | - |
| 181 | 428 | 鉄拳6 | -700 | 464 | 49.7% | 1 | 0 | 0 | 1/464.0 | 1/464.0 | - | - |
| 182 | 520 | やじきた道中記参る! | -800 | 2,914 | 90.8% | 7 | 11 | 0 | 1/161.9 | 1/416.3 | 1/264.9 | - |
| 183 | 527 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -800 | 1,499 | 82.2% | 12 | 6 | 0 | 1/83.3 | 1/124.9 | 1/249.8 | - |
| 184 | 439 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -800 | 790 | 66.2% | 1 | 1 | 0 | 1/395.0 | 1/790.0 | 1/790.0 | - |
| 185 | 465 | 東京喰種 | -900 | 5,555 | 94.6% | 35 | 24 | 0 | 1/94.2 | 1/158.7 | 1/231.5 | - |
| 186 | 414 | ソードアート・オンラインII | -900 | 2,610 | 88.5% | 18 | 0 | 0 | 1/145.0 | 1/145.0 | - | - |
| 187 | 640 | マイジャグラーV | -900 | 2,524 | 88.1% | 6 | 6 | 0 | 1/210.3 | 1/420.7 | 1/420.7 | - |
| 188 | 543 | モンキーターンV | -900 | 1,564 | 80.8% | 12 | 4 | 0 | 1/97.8 | 1/130.3 | 1/391.0 | - |
| 189 | 480 | スマスロ北斗の拳 | -900 | 929 | 67.7% | 3 | 1 | 0 | 1/232.2 | 1/309.7 | 1/929.0 | - |
| 190 | 548 | 甲鉄城のカバネリ | -1,000 | 1,042 | 68.0% | 5 | 4 | 0 | 1/115.8 | 1/208.4 | 1/260.5 | - |
| 191 | 570 | ファンキージャグラー2 | -1,100 | 2,504 | 85.4% | 4 | 7 | 0 | 1/227.6 | 1/626.0 | 1/357.7 | - |
| 192 | 523 | スマスロ ハナビ | -1,100 | 1,880 | 80.5% | 3 | 3 | 0 | 1/313.3 | 1/626.7 | 1/626.7 | - |
| 193 | 491 | ジャグラーガールズ | -1,100 | 1,699 | 78.4% | 3 | 4 | 0 | 1/242.7 | 1/566.3 | 1/424.8 | - |
| 194 | 473 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 1,658 | 77.9% | 11 | 3 | 0 | 1/118.4 | 1/150.7 | 1/552.7 | - |
| 195 | 466 | 東京喰種 | -1,100 | 1,199 | 69.4% | 4 | 6 | 0 | 1/119.9 | 1/299.8 | 1/199.8 | - |
| 196 | 503 | 真打 吉宗 | -1,100 | 1,176 | 68.8% | 5 | 2 | 0 | 1/168.0 | 1/235.2 | 1/588.0 | - |
| 197 | 421 | バイオハザード RE:3 | -1,100 | 970 | 62.2% | 3 | 7 | 0 | 1/97.0 | 1/323.3 | 1/138.6 | - |
| 198 | 408 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,200 | 2,405 | 83.4% | 24 | 6 | 0 | 1/80.2 | 1/100.2 | 1/400.8 | - |
| 199 | 537 | からくりサーカス2 | -1,200 | 912 | 56.1% | 2 | 2 | 0 | 1/228.0 | 1/456.0 | 1/456.0 | - |
| 200 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 2,737 | 84.2% | 6 | 6 | 0 | 1/228.1 | 1/456.2 | 1/456.2 | - |
| 201 | 518 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,400 | 2,967 | 84.3% | 10 | 9 | 0 | 1/156.2 | 1/296.7 | 1/329.7 | - |
| 202 | 531 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,400 | 2,587 | 82.0% | 15 | 3 | 0 | 1/143.7 | 1/172.5 | 1/862.3 | - |
| 203 | 472 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,400 | 1,236 | 62.2% | 1 | 3 | 0 | 1/309.0 | 1/1236.0 | 1/412.0 | - |
| 204 | 521 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,400 | 1,064 | 56.1% | 0 | 1 | 0 | 1/1064.0 | - | 1/1064.0 | - |
| 205 | 561 | マイジャグラーV | -1,600 | 5,872 | 90.9% | 14 | 21 | 0 | 1/167.8 | 1/419.4 | 1/279.6 | - |
| 206 | 417 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,600 | 1,781 | 70.1% | 0 | 3 | 0 | 1/593.7 | - | 1/593.7 | - |
| 207 | 432 | モンスターハンターライズ | -1,600 | 1,277 | 58.2% | 3 | 2 | 0 | 1/255.4 | 1/425.7 | 1/638.5 | - |
| 208 | 401 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,600 | 1,094 | 51.2% | 1 | 1 | 0 | 1/547.0 | 1/1094.0 | 1/1094.0 | - |
| 209 | 475 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 3,261 | 82.6% | 21 | 8 | 0 | 1/112.4 | 1/155.3 | 1/407.6 | - |
| 210 | 615 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,700 | 2,156 | 73.7% | 6 | 5 | 0 | 1/196.0 | 1/359.3 | 1/431.2 | - |
| 211 | 413 | ソードアート・オンラインII | -1,700 | 1,535 | 63.1% | 8 | 0 | 0 | 1/191.9 | 1/191.9 | - | - |
| 212 | 495 | 戦国コレクション6 | -2,200 | 2,520 | 70.9% | 7 | 4 | 0 | 1/229.1 | 1/360.0 | 1/630.0 | - |
| 213 | 420 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,800 | 3,103 | 69.9% | 0 | 5 | 0 | 1/620.6 | - | 1/620.6 | - |
| 214 | 618 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -2,900 | 6,639 | 85.4% | 26 | 22 | 0 | 1/138.3 | 1/255.3 | 1/301.8 | - |
| 215 | 419 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,900 | 3,295 | 70.7% | 0 | 7 | 0 | 1/470.7 | - | 1/470.7 | - |
| 216 | 415 | ソードアート・オンラインII | -3,100 | 2,591 | 60.1% | 13 | 0 | 0 | 1/199.3 | 1/199.3 | - | - |
| 217 | 539 | からくりサーカス2 | -3,400 | 3,565 | 68.2% | 22 | 15 | 0 | 1/96.4 | 1/162.0 | 1/237.7 | - |
| 218 | 418 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,400 | 3,006 | 62.3% | 0 | 4 | 0 | 1/751.5 | - | 1/751.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +350 | 1,212 | 36.4%(8/22) | |
| 3 | +268 | 1,157 | 36.4%(8/22) | |
| 2 | +168 | 1,164 | 36.4%(8/22) | |
| 7 | +114 | 1,578 | 40.9%(9/22) | |
| 5 | +77 | 3,393 | 45.5%(10/22) | |
| 0 | 0 | 1,676 | – | |
| 1 | 0 | 2,200 | – | |
| 6 | 0 | 1,133 | – | |
| 8 | 0 | 1,394 | – | |
| 9 | 0 | 1,604 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,748 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。