マルハン池袋SLOT BASE 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +5,650平均G 5,970プラス率 1/2出率 131.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -1,000 | 4,274 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | +12,300 | 7,666 | 153.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5,650 | 5,970 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +3,115平均G 7,515プラス率 16/26出率 113.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | +500 | 8,370 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | +16,400 | 8,496 | 164.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | +11,600 | 7,272 | 153.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +4,900 | 9,303 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -5,400 | 8,168 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -4,600 | 7,040 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -1,700 | 7,815 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -4,400 | 7,670 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | +200 | 6,906 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -4,400 | 8,961 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | +1,500 | 6,940 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -4,100 | 7,791 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +700 | 7,097 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +18,300 | 3,306 | 284.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +1,200 | 7,191 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | +600 | 7,545 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -1,200 | 7,237 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -5,700 | 6,857 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | +16,800 | 4,831 | 215.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | +800 | 7,431 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -2,000 | 8,487 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +1,600 | 6,280 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -1,600 | 8,191 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | +17,400 | 8,236 | 170.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | +9,000 | 8,450 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | +14,600 | 9,531 | 151.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,115 | 7,515 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +2,900平均G 7,394プラス率 4/5出率 113.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | +1,600 | 7,552 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | +6,500 | 6,587 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | +2,200 | 7,345 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | +5,800 | 7,838 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -1,600 | 7,648 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,900 | 7,394 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 +2,860平均G 6,632プラス率 3/5出率 114.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -3,600 | 5,430 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -500 | 4,888 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | +1,100 | 7,624 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | +16,100 | 9,068 | 159.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | +1,200 | 6,152 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,860 | 6,632 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +2,367平均G 3,955プラス率 1/3出率 119.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | +10,400 | 6,941 | 149.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -1,700 | 2,246 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -1,600 | 2,677 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,367 | 3,955 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +1,833平均G 4,374プラス率 2/3出率 114%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | +5,000 | 6,428 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | +2,300 | 4,283 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -1,800 | 2,412 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,833 | 4,374 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,313平均G 7,622プラス率 7/15出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | -2,900 | 6,081 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | +7,600 | 9,531 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | +2,900 | 6,662 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -1,200 | 6,109 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | +5,000 | 7,749 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | +8,500 | 9,462 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -3,900 | 6,213 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | +8,200 | 7,981 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -2,200 | 9,294 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | +2,400 | 8,345 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -3,000 | 4,174 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -2,100 | 7,946 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -1,500 | 8,309 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | +4,500 | 8,097 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -2,600 | 8,380 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,313 | 7,622 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,308平均G 6,641プラス率 6/13出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -500 | 4,908 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -1,700 | 5,193 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +600 | 7,811 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -2,500 | 6,994 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -500 | 4,887 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | +4,300 | 9,630 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -2,200 | 3,643 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | +6,800 | 8,648 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | +4,100 | 9,968 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | -400 | 4,127 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | +4,900 | 8,376 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -600 | 4,705 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | +4,700 | 7,448 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,308 | 6,641 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +1,267平均G 3,847プラス率 2/3出率 111%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | -1,200 | 3,667 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +900 | 1,523 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | +4,100 | 6,350 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,267 | 3,847 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 +1,100平均G 5,236プラス率 2/3出率 107%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | -300 | 4,154 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | +800 | 5,592 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | +2,800 | 5,963 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,100 | 5,236 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +788平均G 5,172プラス率 3/8出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | -300 | 7,471 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | +4,500 | 5,727 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 0 | 1,159 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -1,500 | 3,571 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | +4,400 | 3,380 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -1,100 | 7,637 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | -3,600 | 4,199 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | +3,900 | 8,228 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +788 | 5,172 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +633平均G 926プラス率 1/3出率 122.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -1,400 | 1,571 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | +3,900 | 847 | 253.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -600 | 359 | 44.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +633 | 926 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +567平均G 3,530プラス率 1/3出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | -1,100 | 4,409 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -1,900 | 3,294 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | +4,700 | 2,888 | 154.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +567 | 3,530 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +500平均G 3,873プラス率 2/3出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | -2,800 | 4,508 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | +1,800 | 2,940 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | +2,500 | 4,170 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 3,873 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +450平均G 6,314プラス率 3/6出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +2,800 | 8,677 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -1,500 | 8,706 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -1,300 | 3,336 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | +500 | 6,021 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -1,500 | 6,668 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | +3,700 | 4,476 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 6,314 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +333平均G 5,871プラス率 4/12出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | +5,200 | 7,564 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -1,500 | 4,340 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -600 | 8,042 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -1,600 | 4,431 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | +2,700 | 5,897 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | -1,100 | 4,279 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -3,500 | 5,184 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +5,400 | 6,837 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -1,000 | 4,625 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -200 | 7,185 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -1,700 | 5,906 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | +1,900 | 6,156 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +333 | 5,870 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 +167平均G 3,023プラス率 1/3出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | -500 | 3,367 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | +1,200 | 3,319 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -200 | 2,383 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 3,023 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lバンドリ!
平均 +133平均G 1,338プラス率 1/3出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | -200 | 2,110 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | +700 | 1,054 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -100 | 849 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +133 | 1,338 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +133平均G 4,891プラス率 2/6出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | +2,300 | 5,280 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -1,200 | 4,619 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -2,500 | 2,601 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -2,000 | 2,019 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | +7,200 | 8,863 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -3,000 | 5,962 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +133 | 4,891 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +110平均G 5,802プラス率 15/30出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | -2,100 | 6,311 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | +6,200 | 8,567 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -800 | 1,654 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | +1,100 | 6,060 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | +300 | 5,018 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | +900 | 5,418 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | +500 | 5,158 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -4,000 | 4,006 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | +1,200 | 7,160 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -600 | 5,407 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -3,500 | 5,714 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | +1,400 | 5,809 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -1,800 | 5,787 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | +1,800 | 4,679 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | +200 | 6,480 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -1,900 | 6,710 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -3,600 | 5,037 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | +1,900 | 6,332 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | +7,400 | 6,796 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | +200 | 7,293 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -2,200 | 6,093 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -1,100 | 2,880 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | +4,500 | 8,258 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -2,500 | 7,092 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -2,500 | 7,050 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | +5,000 | 4,983 | 133.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -3,700 | 6,111 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | +9,200 | 6,367 | 148.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -1,400 | 2,153 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -6,800 | 7,689 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +110 | 5,802 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアクダマドライブ
平均 0平均G 1,824プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -1,300 | 1,099 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | +1,300 | 2,548 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,824 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -64平均G 6,725プラス率 4/11出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | +3,400 | 6,981 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -1,800 | 7,329 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -200 | 7,376 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -600 | 7,151 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | +3,000 | 6,940 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -4,300 | 6,219 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +4,500 | 7,466 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -1,000 | 6,457 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -6,100 | 5,436 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | +2,500 | 5,692 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -100 | 6,930 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -64 | 6,725 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -200平均G 4,241プラス率 1/3出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | +200 | 5,611 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -400 | 3,383 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -400 | 3,728 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 4,241 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -280平均G 1,858プラス率 1/5出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -500 | 1,620 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -900 | 967 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | -1,400 | 1,309 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | +1,900 | 2,769 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -500 | 2,624 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -280 | 1,858 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -333平均G 2,449プラス率 0/3出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -500 | 2,997 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -200 | 1,810 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -300 | 2,541 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 2,449 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -500平均G 2,986プラス率 1/3出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | -1,700 | 2,669 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | +1,900 | 4,825 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -1,700 | 1,463 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 2,986 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -533平均G 5,398プラス率 1/3出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | -1,000 | 5,494 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -900 | 5,328 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | +300 | 5,372 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -533 | 5,398 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -533平均G 5,142プラス率 1/3出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -3,100 | 4,678 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -2,800 | 3,427 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | +4,300 | 7,320 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -533 | 5,142 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -567平均G 2,958プラス率 1/3出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | +600 | 1,235 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -1,700 | 2,011 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -600 | 5,627 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 2,958 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -639平均G 5,023プラス率 6/18出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -2,400 | 6,923 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -2,000 | 2,525 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | +3,000 | 6,777 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -6,400 | 5,819 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | +1,500 | 3,323 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | +3,100 | 4,188 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -2,600 | 4,272 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -300 | 1,218 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -3,200 | 5,551 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -1,800 | 3,867 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +2,300 | 5,588 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -1,000 | 6,643 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | +100 | 6,348 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -500 | 6,871 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +2,600 | 6,455 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -1,700 | 5,111 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -400 | 5,762 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -1,800 | 3,179 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -639 | 5,023 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -686平均G 7,766プラス率 2/7出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | -3,400 | 6,567 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -2,400 | 5,451 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | +400 | 9,356 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -900 | 9,122 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | +5,700 | 8,731 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -600 | 7,374 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -3,600 | 7,762 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -686 | 7,766 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -800平均G 2,092プラス率 0/5出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | -1,100 | 1,717 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -800 | 3,532 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -1,000 | 1,648 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -300 | 1,674 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -800 | 1,887 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 2,092 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -800平均G 1,084プラス率 1/3出率 75.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | -2,100 | 1,616 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -400 | 676 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | +100 | 959 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 1,084 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L虚構推理
平均 -867平均G 4,052プラス率 1/3出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | -1,600 | 2,295 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | +1,100 | 1,644 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -2,100 | 8,218 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -867 | 4,052 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -867平均G 7,939プラス率 4/9出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | +1,600 | 6,976 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -2,000 | 8,269 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -3,600 | 8,825 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -4,500 | 7,747 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -6,000 | 6,902 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -5,800 | 8,297 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +5,700 | 7,168 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | +6,700 | 9,075 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | +100 | 8,195 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -867 | 7,939 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -920平均G 6,370プラス率 1/5出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | -2,600 | 5,709 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -200 | 7,506 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -1,600 | 3,746 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | +500 | 8,049 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -700 | 6,842 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -920 | 6,370 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -956平均G 5,685プラス率 3/9出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | +1,700 | 4,745 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | +1,400 | 8,987 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -1,400 | 3,427 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -800 | 4,295 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | -3,100 | 7,664 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | +1,200 | 6,697 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | -2,000 | 4,430 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -4,400 | 4,798 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -1,200 | 6,118 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -956 | 5,685 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -975平均G 2,774プラス率 6/20出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -1,200 | 965 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +500 | 3,468 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -2,000 | 3,736 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -300 | 2,340 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -3,700 | 3,218 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -1,200 | 1,153 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -2,900 | 2,781 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -2,800 | 1,937 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -1,100 | 1,668 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +2,300 | 3,769 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -1,200 | 927 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -2,300 | 2,091 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -3,200 | 4,509 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -1,200 | 5,083 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | +100 | 413 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | +300 | 3,281 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +200 | 494 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | +6,400 | 6,571 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -3,500 | 3,336 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -2,700 | 3,743 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -975 | 2,774 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,167平均G 4,019プラス率 0/3出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -900 | 3,349 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -700 | 6,680 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -1,900 | 2,028 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,167 | 4,019 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 -1,167平均G 5,022プラス率 1/3出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -3,000 | 4,151 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | +5,300 | 4,774 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -5,800 | 6,142 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,167 | 5,022 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,386平均G 5,012プラス率 3/7出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -5,000 | 6,168 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -1,700 | 1,735 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | +500 | 5,774 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | +600 | 3,569 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | -2,300 | 4,532 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | +4,200 | 7,797 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -6,000 | 5,508 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,386 | 5,012 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,467平均G 4,840プラス率 1/3出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | +200 | 4,153 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -3,600 | 3,209 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -1,000 | 7,159 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,467 | 4,840 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,933平均G 6,138プラス率 1/3出率 89.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | +800 | 8,452 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -3,600 | 5,282 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -3,000 | 4,679 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,933 | 6,138 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,060平均G 7,270プラス率 0/5出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -1,800 | 7,899 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -1,700 | 6,218 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -400 | 7,036 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -2,800 | 7,699 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -3,600 | 7,498 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,060 | 7,270 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 241 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +18,300 | 3,306 | 284.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 289 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +17,400 | 8,236 | 170.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 284 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +16,800 | 4,831 | 215.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 229 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +16,400 | 8,496 | 164.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 195 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +16,100 | 9,068 | 159.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 291 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +14,600 | 9,531 | 151.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 206 | L邪神ちゃんドロップキック | +12,300 | 7,666 | 153.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 230 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +11,600 | 7,272 | 153.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 29 | スマスロ新鬼武者3 | +10,400 | 6,941 | 149.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 168 | L東京喰種 | +9,200 | 6,367 | 148.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 290 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +9,000 | 8,450 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 101 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +8,500 | 9,462 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 103 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +8,200 | 7,981 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 97 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +7,600 | 9,531 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 159 | L東京喰種 | +7,400 | 6,796 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 248 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +7,200 | 8,863 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 222 | スマスロモンキーターンV | +6,800 | 8,648 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 257 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,700 | 9,075 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 56 | スロット ワールドダイスター | +6,500 | 6,587 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 276 | Lパチスロからくりサーカス2 | +6,400 | 6,571 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 142 | L東京喰種 | +6,200 | 8,567 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 58 | スロット ワールドダイスター | +5,800 | 7,838 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 48 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,700 | 8,731 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 256 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,700 | 7,168 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 136 | スマスロ モンスターハンターライズ | +5,400 | 6,837 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 70 | スマスロ シャーマンキング | +5,300 | 4,774 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 129 | スマスロ モンスターハンターライズ | +5,200 | 7,564 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 100 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,000 | 7,749 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 279 | Lパチスロからくりサーカス | +5,000 | 6,428 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 166 | L東京喰種 | +5,000 | 4,983 | 133.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 231 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,900 | 9,303 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 225 | スマスロモンキーターンV | +4,900 | 8,376 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 227 | スマスロモンキーターンV | +4,700 | 7,448 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 92 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +4,700 | 2,888 | 154.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 163 | L東京喰種 | +4,500 | 8,258 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 109 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,500 | 8,097 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 18 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,500 | 7,466 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 185 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +4,500 | 5,727 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 188 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +4,400 | 3,380 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 220 | スマスロモンキーターンV | +4,300 | 9,630 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 204 | 戦国コレクション6 | +4,300 | 7,320 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 182 | 真打 吉宗 | +4,200 | 7,797 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 223 | スマスロモンキーターンV | +4,100 | 9,968 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 214 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +4,100 | 6,350 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 191 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +3,900 | 8,228 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 64 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +3,900 | 847 | 253.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 6 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,700 | 4,476 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 12 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,400 | 6,981 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 116 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,100 | 4,188 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 16 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,000 | 6,940 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 113 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,000 | 6,777 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 98 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,900 | 6,662 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 1 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,800 | 8,677 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 80 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +2,800 | 5,963 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 133 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,700 | 5,897 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 125 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,600 | 6,455 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 294 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +2,600 | 6,247 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 21 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,500 | 5,692 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 176 | スマスロ スーパーブラックジャック | +2,500 | 4,170 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 105 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,400 | 8,345 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 121 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,300 | 5,588 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 244 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,300 | 5,280 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 280 | Lパチスロからくりサーカス | +2,300 | 4,283 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 268 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,300 | 3,769 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 57 | スロット ワールドダイスター | +2,200 | 7,345 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 158 | L東京喰種 | +1,900 | 6,332 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 140 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,900 | 6,156 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 24 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,900 | 4,825 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 10 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,900 | 2,769 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 154 | L東京喰種 | +1,800 | 4,679 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 175 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,800 | 2,940 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 35 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,700 | 4,745 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 55 | スロット ワールドダイスター | +1,600 | 7,552 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 250 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,600 | 6,976 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 287 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,600 | 6,280 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 238 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,500 | 6,940 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 115 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,500 | 3,323 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 36 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,400 | 8,987 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 152 | L東京喰種 | +1,400 | 5,809 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 293 | Lアクダマドライブ | +1,300 | 2,548 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 242 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,200 | 7,191 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 149 | L東京喰種 | +1,200 | 7,160 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 40 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,200 | 6,697 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 196 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +1,200 | 6,152 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 94 | Lソードアート・オンライン | +1,200 | 3,319 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 194 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +1,100 | 7,624 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 144 | L東京喰種 | +1,100 | 6,060 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 67 | L虚構推理 | +1,100 | 1,644 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 298 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +1,000 | 3,278 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 146 | L東京喰種 | +900 | 5,418 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 213 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +900 | 1,523 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 81 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +800 | 8,452 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 285 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +800 | 7,431 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 79 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +800 | 5,592 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 240 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +700 | 7,097 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 85 | Lバンドリ! | +700 | 1,054 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 217 | スマスロモンキーターンV | +600 | 7,811 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 243 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +600 | 7,545 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 180 | 真打 吉宗 | +600 | 3,569 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 26 | いざ!番長 | +600 | 1,235 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 228 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +500 | 8,370 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 200 | スマスロ化物語 | +500 | 8,049 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 4 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +500 | 6,021 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 179 | 真打 吉宗 | +500 | 5,774 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 147 | L東京喰種 | +500 | 5,158 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 300 | スマスロ頭文字D 2nd | +500 | 4,035 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 260 | Lパチスロからくりサーカス2 | +500 | 3,468 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 46 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +400 | 9,356 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 77 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +300 | 5,372 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 145 | L東京喰種 | +300 | 5,018 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 274 | Lパチスロからくりサーカス2 | +300 | 3,281 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 160 | L東京喰種 | +200 | 7,293 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 236 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +200 | 6,906 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 155 | L東京喰種 | +200 | 6,480 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 87 | スマスロ 攻殻機動隊 | +200 | 5,611 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 60 | スマスロ やじきた道中記参る! | +200 | 4,153 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 275 | Lパチスロからくりサーカス2 | +200 | 494 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 258 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +100 | 8,195 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 123 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 6,348 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 74 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +100 | 959 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 273 | Lパチスロからくりサーカス2 | +100 | 413 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 186 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 1,159 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 22 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -100 | 6,930 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 86 | Lバンドリ! | -100 | 849 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 198 | スマスロ化物語 | -200 | 7,506 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 14 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 7,376 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 138 | スマスロ モンスターハンターライズ | -200 | 7,185 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 95 | Lソードアート・オンライン | -200 | 2,383 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 84 | Lバンドリ! | -200 | 2,110 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 172 | スマスロ スーパーリオエース2 | -200 | 1,810 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 184 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -300 | 7,471 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 78 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -300 | 4,154 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 173 | スマスロ スーパーリオエース2 | -300 | 2,541 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 262 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 2,340 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 53 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -300 | 1,674 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 118 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 1,218 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 209 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -400 | 7,036 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 127 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 5,762 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 224 | スマスロモンキーターンV | -400 | 4,127 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 89 | スマスロ 攻殻機動隊 | -400 | 3,728 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 88 | スマスロ 攻殻機動隊 | -400 | 3,383 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 73 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -400 | 676 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 124 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 6,871 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 215 | スマスロモンキーターンV | -500 | 4,908 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 193 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -500 | 4,888 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 219 | スマスロモンキーターンV | -500 | 4,887 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 93 | Lソードアート・オンライン | -500 | 3,367 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 171 | スマスロ スーパーリオエース2 | -500 | 2,997 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 11 | スマスロ ストリートファイター6 | -500 | 2,624 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 7 | スマスロ ストリートファイター6 | -500 | 1,620 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 131 | スマスロ モンスターハンターライズ | -600 | 8,042 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 49 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -600 | 7,374 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 15 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -600 | 7,151 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 28 | いざ!番長 | -600 | 5,627 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 150 | L東京喰種 | -600 | 5,407 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 226 | スマスロモンキーターンV | -600 | 4,705 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 65 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -600 | 359 | 44.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 201 | スマスロ化物語 | -700 | 6,842 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 33 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -700 | 6,680 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 297 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -800 | 6,021 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 38 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -800 | 4,295 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 51 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -800 | 3,532 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 295 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -800 | 2,413 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 54 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -800 | 1,887 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 143 | L東京喰種 | -800 | 1,654 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 47 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -900 | 9,122 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 76 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -900 | 5,328 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 32 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -900 | 3,349 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 8 | スマスロ ストリートファイター6 | -900 | 967 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 62 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,000 | 7,159 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 122 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 6,643 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 19 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 6,457 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 75 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,000 | 5,494 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 137 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,000 | 4,625 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 205 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,000 | 4,274 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 52 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,000 | 1,648 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 189 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,100 | 7,637 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 301 | Lタクトオーパス デスティニー | -1,100 | 5,712 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 90 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,100 | 4,409 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 134 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,100 | 4,279 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 162 | L東京喰種 | -1,100 | 2,880 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 50 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,100 | 1,717 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 267 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,100 | 1,668 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 282 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 7,237 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 43 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,200 | 6,118 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 99 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 6,109 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 272 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,200 | 5,083 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 245 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,200 | 4,619 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 212 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,200 | 3,667 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 264 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,200 | 1,153 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 259 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,200 | 965 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 269 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,200 | 927 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 3 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,300 | 3,336 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 292 | Lアクダマドライブ | -1,300 | 1,099 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 37 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,400 | 3,427 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 169 | L東京喰種 | -1,400 | 2,153 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 63 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,400 | 1,571 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 9 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,400 | 1,309 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 2 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,500 | 8,706 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 108 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,500 | 8,309 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 5 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,500 | 6,668 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 130 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,500 | 4,340 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 187 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,500 | 3,571 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 288 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,600 | 8,191 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 59 | スロット ワールドダイスター | -1,600 | 7,648 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 132 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,600 | 4,431 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 199 | スマスロ化物語 | -1,600 | 3,746 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 31 | スマスロ新鬼武者3 | -1,600 | 2,677 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 66 | L虚構推理 | -1,600 | 2,295 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 234 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,700 | 7,815 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 208 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,700 | 6,218 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 139 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,700 | 5,906 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 216 | スマスロモンキーターンV | -1,700 | 5,193 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 126 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,700 | 5,111 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 23 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,700 | 2,669 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 30 | スマスロ新鬼武者3 | -1,700 | 2,246 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 27 | いざ!番長 | -1,700 | 2,011 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 178 | 真打 吉宗 | -1,700 | 1,735 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 25 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,700 | 1,463 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 207 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,800 | 7,899 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 13 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,800 | 7,329 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 153 | L東京喰種 | -1,800 | 5,787 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 120 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,800 | 3,867 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 128 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,800 | 3,179 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 281 | Lパチスロからくりサーカス | -1,800 | 2,412 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 156 | L東京喰種 | -1,900 | 6,710 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 91 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,900 | 3,294 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 34 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,900 | 2,028 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 286 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,000 | 8,487 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 251 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,000 | 8,269 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 41 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,000 | 4,430 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 261 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,000 | 3,736 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 112 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,000 | 2,525 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 247 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,000 | 2,019 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 68 | L虚構推理 | -2,100 | 8,218 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 107 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,100 | 7,946 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 141 | L東京喰種 | -2,100 | 6,311 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 72 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -2,100 | 1,616 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 104 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,200 | 9,294 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 161 | L東京喰種 | -2,200 | 6,093 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 221 | スマスロモンキーターンV | -2,200 | 3,643 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 181 | 真打 吉宗 | -2,300 | 4,532 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 270 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,300 | 2,091 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 296 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,300 | 1,783 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 111 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,400 | 6,923 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 45 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,400 | 5,451 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 164 | L東京喰種 | -2,500 | 7,092 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 165 | L東京喰種 | -2,500 | 7,050 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 218 | スマスロモンキーターンV | -2,500 | 6,994 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 246 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,500 | 2,601 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 110 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,600 | 8,380 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 197 | スマスロ化物語 | -2,600 | 5,709 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 117 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,600 | 4,272 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 278 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,700 | 3,743 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 210 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,800 | 7,699 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 174 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,800 | 4,508 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 203 | 戦国コレクション6 | -2,800 | 3,427 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 266 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,800 | 1,937 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 96 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,900 | 6,081 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 265 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,900 | 2,781 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 249 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -3,000 | 5,962 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 83 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -3,000 | 4,679 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 106 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,000 | 4,174 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 69 | スマスロ シャーマンキング | -3,000 | 4,151 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 39 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,100 | 7,664 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 202 | 戦国コレクション6 | -3,100 | 4,678 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 119 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,200 | 5,551 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 271 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,200 | 4,509 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 44 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,400 | 6,567 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 151 | L東京喰種 | -3,500 | 5,714 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 135 | スマスロ モンスターハンターライズ | -3,500 | 5,184 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 277 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,500 | 3,336 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 252 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,600 | 8,825 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 299 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,600 | 7,762 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 211 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,600 | 7,498 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 192 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -3,600 | 5,430 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 82 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -3,600 | 5,282 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 157 | L東京喰種 | -3,600 | 5,037 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 190 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -3,600 | 4,199 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 61 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3,600 | 3,209 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 167 | L東京喰種 | -3,700 | 6,111 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 263 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,700 | 3,218 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 102 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,900 | 6,213 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 148 | L東京喰種 | -4,000 | 4,006 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 239 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,100 | 7,791 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 17 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,300 | 6,219 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 237 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,400 | 8,961 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 235 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,400 | 7,670 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 42 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -4,400 | 4,798 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 253 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,500 | 7,747 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 233 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,600 | 7,040 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 177 | 真打 吉宗 | -5,000 | 6,168 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 232 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -5,400 | 8,168 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 283 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -5,700 | 6,857 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 255 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,800 | 8,297 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 71 | スマスロ シャーマンキング | -5,800 | 6,142 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 254 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,000 | 6,902 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 183 | 真打 吉宗 | -6,000 | 5,508 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 20 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -6,100 | 5,436 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 114 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -6,400 | 5,819 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 170 | L東京喰種 | -6,800 | 7,689 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +1,143 | 5,135 | 107.4% | |
| 9 | +1,117 | 5,862 | 106.4% | |
| 8 | +790 | 5,704 | 104.6% | |
| 0 | +603 | 5,529 | 103.6% | |
| 1 | +394 | 5,722 | 102.3% | |
| 4 | +347 | 5,098 | 102.3% | |
| 5 | +290 | 5,106 | 101.9% | |
| 2 | 0 | 5,280 | - | |
| 3 | 0 | 4,801 | - | |
| 7 | 0 | 5,559 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 5,854 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。