マルハン千葉ニュータウン店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ゴッドイーター リザレクション
平均 +3,975平均G 1,249プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +5,600 | 1,914 | 197.5% | 59 | 10 | 0 | 1/27.7 | 1/32.4 | 1/191.4 | - |
| 516 | +11,000 | 1,271 | 388.5% | 74 | 5 | 0 | 1/16.1 | 1/17.2 | 1/254.2 | - |
| 517 | +100 | 796 | 104.2% | 13 | 2 | 0 | 1/53.1 | 1/61.2 | 1/398.0 | - |
| 518 | -800 | 1,014 | 73.7% | 6 | 3 | 0 | 1/112.7 | 1/169.0 | 1/338.0 | - |
| 平均 | +3,975 | 1,249 | 206.1% | 38 | 5 | 0 | 1/29 | 1/33 | 1/250 | - |
ワールドダイスター
平均 +3,550平均G 4,266プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | +2,800 | 3,337 | 128.0% | 8 | 23 | 0 | 1/107.6 | 1/417.1 | 1/145.1 | - |
| 476 | +4,300 | 5,196 | 127.6% | 10 | 32 | 0 | 1/123.7 | 1/519.6 | 1/162.4 | - |
| 平均 | +3,550 | 4,266 | 127.7% | 9 | 28 | 0 | 1/117 | 1/474 | 1/155 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +2,800平均G 4,489プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | +2,800 | 4,489 | 120.8% | 39 | 24 | 0 | 1/71.3 | 1/115.1 | 1/187.0 | - |
| 平均 | +2,800 | 4,489 | 120.8% | 39 | 24 | 0 | 1/71 | 1/115 | 1/187 | - |
ストリートファイター6
平均 +2,600平均G 3,553プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | +2,600 | 3,553 | 124.4% | 35 | 14 | 0 | 1/72.5 | 1/101.5 | 1/253.8 | - |
| 平均 | +2,600 | 3,553 | 124.4% | 35 | 14 | 0 | 1/73 | 1/102 | 1/254 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +2,000平均G 3,465プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | +2,000 | 3,465 | 119.2% | 29 | 13 | 0 | 1/82.5 | 1/119.5 | 1/266.5 | - |
| 平均 | +2,000 | 3,465 | 119.2% | 29 | 13 | 0 | 1/82 | 1/119 | 1/267 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,940平均G 2,535プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -2,500 | 3,433 | 75.7% | 16 | 4 | 0 | 1/171.7 | 1/214.6 | 1/858.2 | - |
| 557 | +3,700 | 2,088 | 159.1% | 50 | 1 | 0 | 1/40.9 | 1/41.8 | 1/2088.0 | - |
| 558 | +8,400 | 1,742 | 260.7% | 58 | 2 | 0 | 1/29.0 | 1/30.0 | 1/871.0 | - |
| 559 | +500 | 2,847 | 105.9% | 31 | 1 | 0 | 1/89.0 | 1/91.8 | 1/2847.0 | - |
| 560 | -400 | 2,564 | 94.8% | 17 | 2 | 0 | 1/134.9 | 1/150.8 | 1/1282.0 | - |
| 平均 | +1,940 | 2,535 | 125.5% | 34 | 2 | 0 | 1/70 | 1/74 | 1/1,267 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +1,475平均G 1,116プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | +1,100 | 850 | 143.1% | 9 | 5 | 0 | 1/60.7 | 1/94.4 | 1/170.0 | - |
| 608 | +1,700 | 1,969 | 128.8% | 20 | 7 | 0 | 1/72.9 | 1/98.5 | 1/281.3 | - |
| 609 | +400 | 899 | 114.8% | 7 | 2 | 0 | 1/99.9 | 1/128.4 | 1/449.5 | - |
| 610 | +2,700 | 747 | 220.5% | 17 | 3 | 0 | 1/37.4 | 1/43.9 | 1/249.0 | - |
| 平均 | +1,475 | 1,116 | 144.0% | 13 | 4 | 0 | 1/64 | 1/84 | 1/263 | - |
新鬼武者3
平均 +1,300平均G 873プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | -100 | 212 | 84.3% | 2 | 0 | 0 | 1/106.0 | 1/106.0 | - | - |
| 436 | -400 | 1,309 | 89.8% | 9 | 6 | 0 | 1/87.3 | 1/145.4 | 1/218.2 | - |
| 437 | +4,400 | 1,098 | 233.6% | 33 | 8 | 0 | 1/26.8 | 1/33.3 | 1/137.2 | - |
| 平均 | +1,300 | 873 | 149.6% | 15 | 5 | 0 | 1/45 | 1/60 | 1/187 | - |
からくりサーカス2
平均 +930平均G 1,544プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -1,200 | 2,323 | 82.8% | 20 | 7 | 0 | 1/86.0 | 1/116.2 | 1/331.9 | - |
| 482 | -700 | 618 | 62.2% | 2 | 2 | 0 | 1/154.5 | 1/309.0 | 1/309.0 | - |
| 483 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 484 | -500 | 433 | 61.5% | 2 | 1 | 0 | 1/144.3 | 1/216.5 | 1/433.0 | - |
| 485 | +3,200 | 3,350 | 131.8% | 56 | 14 | 0 | 1/47.9 | 1/59.8 | 1/239.3 | - |
| 486 | +1,000 | 2,697 | 112.4% | 32 | 10 | 0 | 1/64.2 | 1/84.3 | 1/269.7 | - |
| 487 | +7,300 | 1,607 | 251.4% | 37 | 8 | 0 | 1/35.7 | 1/43.4 | 1/200.9 | - |
| 488 | +1,300 | 2,176 | 119.9% | 34 | 10 | 0 | 1/49.5 | 1/64.0 | 1/217.6 | - |
| 489 | -100 | 202 | 83.5% | 2 | 1 | 0 | 1/67.3 | 1/101.0 | 1/202.0 | - |
| 490 | -1,000 | 2,037 | 83.6% | 17 | 7 | 0 | 1/84.9 | 1/119.8 | 1/291.0 | - |
| 平均 | +930 | 1,544 | 120.1% | 20 | 6 | 0 | 1/59 | 1/76 | 1/257 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +800平均G 1,794プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +200 | 1,103 | 106.0% | 4 | 3 | 0 | 1/157.6 | 1/275.8 | 1/367.7 | - |
| 586 | +1,400 | 2,485 | 118.8% | 13 | 4 | 0 | 1/146.2 | 1/191.2 | 1/621.2 | - |
| 平均 | +800 | 1,794 | 114.9% | 8 | 4 | 0 | 1/150 | 1/211 | 1/513 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +680平均G 958プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -400 | 331 | 59.7% | 0 | 1 | 0 | 1/331.0 | - | 1/331.0 | - |
| 552 | +3,300 | 735 | 249.7% | 13 | 0 | 0 | 1/56.5 | 1/56.5 | - | - |
| 553 | -500 | 404 | 58.7% | 0 | 1 | 0 | 1/404.0 | - | 1/404.0 | - |
| 554 | +2,400 | 1,444 | 155.4% | 14 | 2 | 0 | 1/90.2 | 1/103.1 | 1/722.0 | - |
| 555 | -1,400 | 1,876 | 75.1% | 5 | 2 | 0 | 1/268.0 | 1/375.2 | 1/938.0 | - |
| 平均 | +680 | 958 | 123.7% | 6 | 1 | 0 | 1/126 | 1/150 | 1/798 | - |
化物語
平均 +625平均G 1,024プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | +400 | 562 | 123.7% | 8 | 3 | 0 | 1/51.1 | 1/70.2 | 1/187.3 | - |
| 418 | +1,300 | 909 | 147.7% | 17 | 4 | 0 | 1/43.3 | 1/53.5 | 1/227.2 | - |
| 419 | +300 | 401 | 124.9% | 8 | 1 | 0 | 1/44.6 | 1/50.1 | 1/401.0 | - |
| 420 | +500 | 2,225 | 107.5% | 29 | 10 | 0 | 1/57.1 | 1/76.7 | 1/222.5 | - |
| 平均 | +625 | 1,024 | 120.3% | 16 | 4 | 0 | 1/51 | 1/66 | 1/228 | - |
真・一騎当千
平均 +600平均G 2,149プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +600 | 2,149 | 109.3% | 31 | 11 | 0 | 1/51.2 | 1/69.3 | 1/195.4 | - |
| 平均 | +600 | 2,149 | 109.3% | 31 | 11 | 0 | 1/51 | 1/69 | 1/195 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +529平均G 4,548プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | +2,300 | 6,099 | 112.6% | 31 | 23 | 0 | 1/112.9 | 1/196.7 | 1/265.2 | - |
| 565 | -700 | 4,330 | 94.6% | 15 | 12 | 0 | 1/160.4 | 1/288.7 | 1/360.8 | - |
| 566 | +1,200 | 4,447 | 109.0% | 22 | 19 | 0 | 1/108.5 | 1/202.1 | 1/234.1 | - |
| 567 | 0 | 1,715 | 100.0% | 8 | 2 | 0 | 1/171.5 | 1/214.4 | 1/857.5 | - |
| 568 | +1,000 | 7,082 | 104.7% | 25 | 35 | 0 | 1/118.0 | 1/283.3 | 1/202.3 | - |
| 569 | -400 | 1,696 | 92.1% | 6 | 3 | 0 | 1/188.4 | 1/282.7 | 1/565.3 | - |
| 570 | +300 | 6,470 | 101.5% | 26 | 21 | 0 | 1/137.7 | 1/248.8 | 1/308.1 | - |
| 平均 | +529 | 4,548 | 103.9% | 19 | 16 | 0 | 1/128 | 1/239 | 1/277 | - |
鉄拳6
平均 +350平均G 697プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | 0 | 209 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/104.5 | 1/209.0 | 1/209.0 | - |
| 512 | -2,200 | 1,782 | 58.8% | 3 | 2 | 0 | 1/356.4 | 1/594.0 | 1/891.0 | - |
| 513 | +3,700 | 559 | 320.6% | 10 | 18 | 0 | 1/20.0 | 1/55.9 | 1/31.1 | - |
| 514 | -100 | 239 | 86.1% | 1 | 1 | 0 | 1/119.5 | 1/239.0 | 1/239.0 | - |
| 平均 | +350 | 697 | 116.7% | 4 | 6 | 0 | 1/75 | 1/186 | 1/127 | - |
ケロット5
平均 +300平均G 3,090プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | +1,200 | 4,954 | 108.1% | 24 | 17 | 0 | 1/120.8 | 1/206.4 | 1/291.4 | - |
| 590 | -600 | 1,227 | 83.7% | 3 | 4 | 0 | 1/175.3 | 1/409.0 | 1/306.8 | - |
| 平均 | +300 | 3,090 | 103.2% | 14 | 10 | 0 | 1/129 | 1/229 | 1/294 | - |
ソードアート・オンライン
平均 +300平均G 74プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | +300 | 74 | 235.1% | 3 | 1 | 0 | 1/18.5 | 1/24.7 | 1/74.0 | - |
| 平均 | +300 | 74 | 235.1% | 3 | 1 | 0 | 1/18 | 1/25 | 1/74 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +300平均G 1,407プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | +300 | 1,407 | 107.1% | 20 | 4 | 0 | 1/58.6 | 1/70.3 | 1/351.8 | - |
| 平均 | +300 | 1,407 | 107.1% | 20 | 4 | 0 | 1/59 | 1/70 | 1/352 | - |
モンキーターンV
平均 +260平均G 3,752プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | +1,900 | 2,671 | 123.7% | 44 | 10 | 0 | 1/49.5 | 1/60.7 | 1/267.1 | - |
| 492 | -1,900 | 3,277 | 80.7% | 24 | 10 | 0 | 1/96.4 | 1/136.5 | 1/327.7 | - |
| 493 | 0 | 1,872 | 100.0% | 20 | 9 | 0 | 1/64.6 | 1/93.6 | 1/208.0 | - |
| 494 | +1,400 | 5,252 | 108.9% | 57 | 20 | 0 | 1/68.2 | 1/92.1 | 1/262.6 | - |
| 495 | -2,500 | 4,145 | 79.9% | 34 | 7 | 0 | 1/101.1 | 1/121.9 | 1/592.1 | - |
| 496 | +400 | 2,041 | 106.5% | 27 | 10 | 0 | 1/55.2 | 1/75.6 | 1/204.1 | - |
| 497 | +200 | 5,207 | 101.3% | 49 | 17 | 0 | 1/78.9 | 1/106.3 | 1/306.3 | - |
| 498 | +3,900 | 2,977 | 143.7% | 56 | 10 | 0 | 1/45.1 | 1/53.2 | 1/297.7 | - |
| 499 | -300 | 5,544 | 98.2% | 65 | 21 | 0 | 1/64.5 | 1/85.3 | 1/264.0 | - |
| 500 | -500 | 4,539 | 96.3% | 49 | 13 | 0 | 1/73.2 | 1/92.6 | 1/349.2 | - |
| 平均 | +260 | 3,752 | 102.3% | 42 | 13 | 0 | 1/68 | 1/88 | 1/295 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +260平均G 2,110プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -1,500 | 2,553 | 80.4% | 17 | 5 | 0 | 1/116.0 | 1/150.2 | 1/510.6 | - |
| 542 | -1,000 | 891 | 62.6% | 2 | 1 | 0 | 1/297.0 | 1/445.5 | 1/891.0 | - |
| 543 | +3,300 | 5,435 | 120.2% | 83 | 18 | 0 | 1/53.8 | 1/65.5 | 1/301.9 | - |
| 544 | +200 | 395 | 116.9% | 7 | 1 | 0 | 1/49.4 | 1/56.4 | 1/395.0 | - |
| 545 | +300 | 1,278 | 107.8% | 17 | 3 | 0 | 1/63.9 | 1/75.2 | 1/426.0 | - |
| 平均 | +260 | 2,110 | 104.1% | 25 | 6 | 0 | 1/69 | 1/84 | 1/377 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +250平均G 1,398プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 477 | +700 | 1,076 | 121.7% | 7 | 8 | 0 | 1/71.7 | 1/153.7 | 1/134.5 | - |
| 478 | -200 | 1,719 | 96.1% | 9 | 5 | 0 | 1/122.8 | 1/191.0 | 1/343.8 | - |
| 平均 | +250 | 1,398 | 106.0% | 8 | 6 | 0 | 1/96 | 1/175 | 1/215 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +200平均G 3,291プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | -200 | 2,629 | 97.5% | 13 | 9 | 0 | 1/119.5 | 1/202.2 | 1/292.1 | - |
| 409 | -2,700 | 5,252 | 82.9% | 22 | 23 | 0 | 1/116.7 | 1/238.7 | 1/228.3 | - |
| 410 | +3,500 | 1,992 | 158.6% | 19 | 8 | 0 | 1/73.8 | 1/104.8 | 1/249.0 | - |
| 平均 | +200 | 3,291 | 102.0% | 18 | 13 | 0 | 1/105 | 1/183 | 1/247 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +200平均G 1,758プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | +200 | 1,758 | 103.8% | 10 | 11 | 0 | 1/83.7 | 1/175.8 | 1/159.8 | - |
| 平均 | +200 | 1,758 | 103.8% | 10 | 11 | 0 | 1/84 | 1/176 | 1/160 | - |
東京喰種
平均 +160平均G 3,791プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +500 | 5,564 | 103.0% | 43 | 23 | 0 | 1/84.3 | 1/129.4 | 1/241.9 | - |
| 502 | +6,600 | 3,916 | 156.2% | 53 | 17 | 0 | 1/55.9 | 1/73.9 | 1/230.4 | - |
| 503 | -500 | 3,935 | 95.8% | 22 | 20 | 0 | 1/93.7 | 1/178.9 | 1/196.8 | - |
| 504 | -4,200 | 4,039 | 65.3% | 8 | 13 | 0 | 1/192.3 | 1/504.9 | 1/310.7 | - |
| 505 | +4,200 | 4,702 | 129.8% | 59 | 17 | 0 | 1/61.9 | 1/79.7 | 1/276.6 | - |
| 506 | -2,000 | 1,929 | 65.4% | 5 | 8 | 0 | 1/148.4 | 1/385.8 | 1/241.1 | - |
| 507 | -2,700 | 5,932 | 84.8% | 30 | 23 | 0 | 1/111.9 | 1/197.7 | 1/257.9 | - |
| 508 | +2,700 | 2,407 | 137.4% | 29 | 10 | 0 | 1/61.7 | 1/83.0 | 1/240.7 | - |
| 509 | -2,100 | 3,021 | 76.8% | 15 | 12 | 0 | 1/111.9 | 1/201.4 | 1/251.8 | - |
| 510 | -900 | 2,462 | 87.8% | 11 | 7 | 0 | 1/136.8 | 1/223.8 | 1/351.7 | - |
| 平均 | +160 | 3,791 | 101.4% | 28 | 15 | 0 | 1/89 | 1/138 | 1/253 | - |
ヤバチバ
平均 +140平均G 985プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | +4,600 | 1,036 | 248.0% | 12 | 3 | 0 | 1/69.1 | 1/86.3 | 1/345.3 | - |
| 617 | -700 | 620 | 62.4% | 2 | 1 | 0 | 1/206.7 | 1/310.0 | 1/620.0 | - |
| 618 | -800 | 875 | 69.5% | 4 | 1 | 0 | 1/175.0 | 1/218.8 | 1/875.0 | - |
| 619 | -500 | 853 | 80.5% | 5 | 4 | 0 | 1/94.8 | 1/170.6 | 1/213.2 | - |
| 620 | -1,900 | 1,543 | 59.0% | 4 | 1 | 0 | 1/308.6 | 1/385.8 | 1/1543.0 | - |
| 平均 | +140 | 985 | 104.7% | 5 | 2 | 0 | 1/133 | 1/182 | 1/493 | - |
いざ!番長
平均 +133平均G 2,878プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +800 | 3,623 | 107.4% | 30 | 10 | 0 | 1/90.6 | 1/120.8 | 1/362.3 | - |
| 522 | -1,000 | 2,173 | 84.7% | 20 | 4 | 0 | 1/90.5 | 1/108.7 | 1/543.2 | - |
| 523 | +600 | 2,839 | 107.0% | 37 | 11 | 0 | 1/59.1 | 1/76.7 | 1/258.1 | - |
| 平均 | +133 | 2,878 | 101.5% | 29 | 8 | 0 | 1/77 | 1/99 | 1/345 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +120平均G 1,894プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +1,100 | 1,775 | 120.7% | 0 | 12 | 0 | 1/147.9 | - | 1/147.9 | - |
| 532 | -1,700 | 2,483 | 77.2% | 0 | 7 | 0 | 1/354.7 | - | 1/354.7 | - |
| 533 | -700 | 1,538 | 84.8% | 0 | 5 | 0 | 1/307.6 | - | 1/307.6 | - |
| 534 | -1,200 | 1,551 | 74.2% | 0 | 4 | 0 | 1/387.8 | - | 1/387.8 | - |
| 535 | -300 | 829 | 87.9% | 0 | 2 | 0 | 1/414.5 | - | 1/414.5 | - |
| 536 | -1,400 | 1,587 | 70.6% | 0 | 3 | 0 | 1/529.0 | - | 1/529.0 | - |
| 537 | +200 | 1,394 | 104.8% | 0 | 7 | 0 | 1/199.1 | - | 1/199.1 | - |
| 538 | +2,300 | 2,407 | 131.9% | 3 | 16 | 0 | 1/126.7 | 1/802.3 | 1/150.4 | - |
| 539 | -100 | 2,054 | 98.4% | 6 | 7 | 0 | 1/158.0 | 1/342.3 | 1/293.4 | - |
| 540 | +3,000 | 3,318 | 130.1% | 9 | 19 | 0 | 1/118.5 | 1/368.7 | 1/174.6 | - |
| 平均 | +120 | 1,894 | 102.1% | 2 | 8 | 0 | 1/189 | 1/1,052 | 1/231 | - |
アレックス ブライト
平均 +100平均G 792プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | +100 | 792 | 104.2% | 3 | 0 | 0 | 1/264.0 | 1/264.0 | - | - |
| 平均 | +100 | 792 | 104.2% | 3 | 0 | 0 | 1/264 | 1/264 | - | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 2,458プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -500 | 1,857 | 91.0% | 9 | 7 | 0 | 1/116.1 | 1/206.3 | 1/265.3 | - |
| 402 | +1,200 | 4,725 | 108.5% | 41 | 31 | 0 | 1/65.6 | 1/115.2 | 1/152.4 | - |
| 403 | -700 | 791 | 70.5% | 3 | 2 | 0 | 1/158.2 | 1/263.7 | 1/395.5 | - |
| 平均 | 0 | 2,458 | 100.0% | 18 | 13 | 0 | 1/79 | 1/139 | 1/184 | - |
マイジャグラーV
平均 -60平均G 5,150プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +1,000 | 7,478 | 104.5% | 33 | 19 | 0 | 1/143.8 | 1/226.6 | 1/393.6 | - |
| 572 | +1,800 | 4,024 | 114.9% | 23 | 8 | 0 | 1/129.8 | 1/175.0 | 1/503.0 | - |
| 573 | +100 | 6,075 | 100.5% | 23 | 19 | 0 | 1/144.6 | 1/264.1 | 1/319.7 | - |
| 574 | +800 | 3,128 | 108.5% | 15 | 8 | 0 | 1/136.0 | 1/208.5 | 1/391.0 | - |
| 575 | -1,100 | 4,915 | 92.5% | 16 | 10 | 0 | 1/189.0 | 1/307.2 | 1/491.5 | - |
| 576 | +100 | 2,906 | 101.1% | 14 | 3 | 0 | 1/170.9 | 1/207.6 | 1/968.7 | - |
| 577 | -600 | 6,886 | 97.1% | 22 | 25 | 0 | 1/146.5 | 1/313.0 | 1/275.4 | - |
| 578 | -1,700 | 2,259 | 74.9% | 1 | 5 | 0 | 1/376.5 | 1/2259.0 | 1/451.8 | - |
| 579 | -600 | 6,100 | 96.7% | 19 | 19 | 0 | 1/160.5 | 1/321.1 | 1/321.1 | - |
| 580 | -400 | 7,731 | 98.3% | 26 | 21 | 0 | 1/164.5 | 1/297.3 | 1/368.1 | - |
| 平均 | -60 | 5,150 | 99.6% | 19 | 14 | 0 | 1/157 | 1/268 | 1/376 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -62平均G 3,824プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +1,400 | 3,178 | 114.7% | 38 | 11 | 0 | 1/64.9 | 1/83.6 | 1/288.9 | - |
| 462 | -1,100 | 5,796 | 93.7% | 52 | 19 | 0 | 1/81.6 | 1/111.5 | 1/305.1 | - |
| 463 | -3,100 | 3,236 | 68.1% | 21 | 6 | 0 | 1/119.9 | 1/154.1 | 1/539.3 | - |
| 464 | +6,500 | 3,698 | 158.6% | 57 | 18 | 0 | 1/49.3 | 1/64.9 | 1/205.4 | - |
| 465 | -3,200 | 3,440 | 69.0% | 19 | 4 | 0 | 1/149.6 | 1/181.1 | 1/860.0 | - |
| 466 | +4,100 | 3,388 | 140.3% | 39 | 11 | 0 | 1/67.8 | 1/86.9 | 1/308.0 | - |
| 467 | -3,200 | 3,136 | 66.0% | 14 | 4 | 0 | 1/174.2 | 1/224.0 | 1/784.0 | - |
| 468 | -1,900 | 4,717 | 86.6% | 31 | 10 | 0 | 1/115.0 | 1/152.2 | 1/471.7 | - |
| 平均 | -62 | 3,824 | 99.5% | 34 | 10 | 0 | 1/86 | 1/113 | 1/369 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -67平均G 1,572プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | +1,500 | 2,046 | 124.4% | 7 | 12 | 0 | 1/107.7 | 1/292.3 | 1/170.5 | - |
| 439 | -200 | 514 | 87.0% | 1 | 2 | 0 | 1/171.3 | 1/514.0 | 1/257.0 | - |
| 440 | -1,500 | 2,157 | 76.8% | 4 | 8 | 0 | 1/179.8 | 1/539.2 | 1/269.6 | - |
| 平均 | -67 | 1,572 | 98.6% | 4 | 7 | 0 | 1/139 | 1/393 | 1/214 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -100平均G 2,020プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | +100 | 1,735 | 101.9% | 11 | 6 | 0 | 1/102.1 | 1/157.7 | 1/289.2 | - |
| 448 | -300 | 1,915 | 94.8% | 6 | 3 | 0 | 1/212.8 | 1/319.2 | 1/638.3 | - |
| 449 | -100 | 3,129 | 98.9% | 15 | 5 | 0 | 1/156.4 | 1/208.6 | 1/625.8 | - |
| 450 | -100 | 1,299 | 97.4% | 4 | 4 | 0 | 1/162.4 | 1/324.8 | 1/324.8 | - |
| 平均 | -100 | 2,020 | 98.3% | 9 | 4 | 0 | 1/150 | 1/224 | 1/449 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -125平均G 249プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -200 | 205 | 67.5% | 1 | 2 | 0 | 1/68.3 | 1/205.0 | 1/102.5 | - |
| 432 | 0 | 37 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 433 | -300 | 755 | 86.8% | 5 | 8 | 0 | 1/58.1 | 1/151.0 | 1/94.4 | - |
| 434 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -125 | 249 | 83.3% | 2 | 2 | 0 | 1/62 | 1/166 | 1/100 | - |
吉宗
平均 -167平均G 1,120プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | +1,000 | 769 | 143.3% | 3 | 0 | 0 | 1/256.3 | 1/256.3 | - | - |
| 525 | -600 | 1,422 | 85.9% | 2 | 1 | 0 | 1/474.0 | 1/711.0 | 1/1422.0 | - |
| 526 | -900 | 1,170 | 74.4% | 1 | 1 | 0 | 1/585.0 | 1/1170.0 | 1/1170.0 | - |
| 平均 | -167 | 1,120 | 95.0% | 2 | 1 | 0 | 1/420 | 1/560 | 1/1,680 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -200平均G 2,600プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -100 | 2,602 | 98.7% | 10 | 3 | 0 | 1/200.2 | 1/260.2 | 1/867.3 | - |
| 584 | -300 | 2,598 | 96.2% | 9 | 4 | 0 | 1/199.8 | 1/288.7 | 1/649.5 | - |
| 平均 | -200 | 2,600 | 97.4% | 10 | 4 | 0 | 1/200 | 1/274 | 1/743 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -200平均G 1,118プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | -200 | 1,118 | 94.0% | 17 | 16 | 0 | 1/33.9 | 1/65.8 | 1/69.9 | - |
| 平均 | -200 | 1,118 | 94.0% | 17 | 16 | 0 | 1/34 | 1/66 | 1/70 | - |
聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION
平均 -200平均G 1,727プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -200 | 1,727 | 96.1% | 24 | 3 | 0 | 1/64.0 | 1/72.0 | 1/575.7 | - |
| 平均 | -200 | 1,727 | 96.1% | 24 | 3 | 0 | 1/64 | 1/72 | 1/576 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -247平均G 3,303プラス率 5/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +700 | 5,655 | 104.1% | 23 | 20 | 0 | 1/131.5 | 1/245.9 | 1/282.8 | - |
| 622 | -1,200 | 1,457 | 72.5% | 2 | 1 | 0 | 1/485.7 | 1/728.5 | 1/1457.0 | - |
| 623 | -900 | 5,607 | 94.6% | 17 | 15 | 0 | 1/175.2 | 1/329.8 | 1/373.8 | - |
| 624 | -1,100 | 1,446 | 74.6% | 2 | 2 | 0 | 1/361.5 | 1/723.0 | 1/723.0 | - |
| 625 | 0 | 1,667 | 100.0% | 5 | 5 | 0 | 1/166.7 | 1/333.4 | 1/333.4 | - |
| 626 | -100 | 3,753 | 99.1% | 15 | 9 | 0 | 1/156.4 | 1/250.2 | 1/417.0 | - |
| 627 | -200 | 2,098 | 96.8% | 8 | 3 | 0 | 1/190.7 | 1/262.2 | 1/699.3 | - |
| 628 | +500 | 3,260 | 105.1% | 15 | 5 | 0 | 1/163.0 | 1/217.3 | 1/652.0 | - |
| 629 | -100 | 2,160 | 98.5% | 8 | 6 | 0 | 1/154.3 | 1/270.0 | 1/360.0 | - |
| 630 | -1,600 | 3,201 | 83.3% | 7 | 7 | 0 | 1/228.6 | 1/457.3 | 1/457.3 | - |
| 631 | -900 | 2,750 | 89.1% | 7 | 7 | 0 | 1/196.4 | 1/392.9 | 1/392.9 | - |
| 632 | +1,400 | 6,342 | 107.4% | 31 | 14 | 0 | 1/140.9 | 1/204.6 | 1/453.0 | - |
| 633 | -1,100 | 4,360 | 91.6% | 11 | 13 | 0 | 1/181.7 | 1/396.4 | 1/335.4 | - |
| 634 | +800 | 2,851 | 109.4% | 14 | 6 | 0 | 1/142.6 | 1/203.6 | 1/475.2 | - |
| 635 | +100 | 2,941 | 101.1% | 11 | 9 | 0 | 1/147.1 | 1/267.4 | 1/326.8 | - |
| 平均 | -247 | 3,303 | 97.5% | 12 | 8 | 0 | 1/166 | 1/282 | 1/406 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -267平均G 3,173プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +100 | 6,065 | 100.5% | 25 | 15 | 0 | 1/151.6 | 1/242.6 | 1/404.3 | - |
| 562 | -400 | 1,641 | 91.9% | 5 | 3 | 0 | 1/205.1 | 1/328.2 | 1/547.0 | - |
| 563 | -500 | 1,813 | 90.8% | 5 | 5 | 0 | 1/181.3 | 1/362.6 | 1/362.6 | - |
| 平均 | -267 | 3,173 | 97.2% | 12 | 8 | 0 | 1/164 | 1/272 | 1/414 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -300平均G 2,034プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | +900 | 555 | 154.1% | 12 | 2 | 0 | 1/39.6 | 1/46.2 | 1/277.5 | - |
| 547 | -1,100 | 2,570 | 85.7% | 18 | 5 | 0 | 1/111.7 | 1/142.8 | 1/514.0 | - |
| 548 | +100 | 1,128 | 103.0% | 12 | 3 | 0 | 1/75.2 | 1/94.0 | 1/376.0 | - |
| 549 | +500 | 3,040 | 105.5% | 36 | 9 | 0 | 1/67.6 | 1/84.4 | 1/337.8 | - |
| 550 | -1,900 | 2,878 | 78.0% | 16 | 5 | 0 | 1/137.0 | 1/179.9 | 1/575.6 | - |
| 平均 | -300 | 2,034 | 95.1% | 19 | 5 | 0 | 1/86 | 1/108 | 1/424 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -300平均G 1,454プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +1,000 | 2,415 | 113.8% | 7 | 6 | 0 | 1/185.8 | 1/345.0 | 1/402.5 | - |
| 422 | -200 | 510 | 86.9% | 3 | 1 | 0 | 1/127.5 | 1/170.0 | 1/510.0 | - |
| 423 | -1,700 | 2,887 | 80.4% | 10 | 8 | 0 | 1/160.4 | 1/288.7 | 1/360.9 | - |
| 424 | -800 | 924 | 71.1% | 3 | 1 | 0 | 1/231.0 | 1/308.0 | 1/924.0 | - |
| 425 | +200 | 534 | 112.5% | 5 | 1 | 0 | 1/89.0 | 1/106.8 | 1/534.0 | - |
| 平均 | -300 | 1,454 | 93.1% | 6 | 3 | 0 | 1/162 | 1/260 | 1/428 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -330平均G 2,445プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +1,600 | 4,911 | 110.9% | 70 | 17 | 0 | 1/56.4 | 1/70.2 | 1/288.9 | - |
| 452 | -1,100 | 1,417 | 74.1% | 7 | 7 | 0 | 1/101.2 | 1/202.4 | 1/202.4 | - |
| 453 | 0 | 2,333 | 100.0% | 28 | 10 | 0 | 1/61.4 | 1/83.3 | 1/233.3 | - |
| 454 | -1,300 | 1,749 | 75.2% | 11 | 8 | 0 | 1/92.1 | 1/159.0 | 1/218.6 | - |
| 455 | -600 | 454 | 55.9% | 1 | 1 | 0 | 1/227.0 | 1/454.0 | 1/454.0 | - |
| 456 | -100 | 4,346 | 99.2% | 50 | 23 | 0 | 1/59.5 | 1/86.9 | 1/189.0 | - |
| 457 | -1,000 | 1,002 | 66.7% | 4 | 6 | 0 | 1/100.2 | 1/250.5 | 1/167.0 | - |
| 458 | +2,600 | 2,060 | 142.1% | 33 | 7 | 0 | 1/51.5 | 1/62.4 | 1/294.3 | - |
| 459 | -3,100 | 4,180 | 75.3% | 27 | 11 | 0 | 1/110.0 | 1/154.8 | 1/380.0 | - |
| 460 | -300 | 1,995 | 95.0% | 24 | 9 | 0 | 1/60.5 | 1/83.1 | 1/221.7 | - |
| 平均 | -330 | 2,445 | 95.5% | 26 | 10 | 0 | 1/69 | 1/96 | 1/247 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -350平均G 3,038プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +100 | 4,102 | 100.8% | 15 | 12 | 0 | 1/151.9 | 1/273.5 | 1/341.8 | - |
| 582 | -800 | 1,975 | 86.5% | 4 | 4 | 0 | 1/246.9 | 1/493.8 | 1/493.8 | - |
| 平均 | -350 | 3,038 | 96.2% | 10 | 8 | 0 | 1/174 | 1/320 | 1/380 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -350平均G 260プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 470 | -700 | 521 | 55.2% | 1 | 0 | 0 | 1/521.0 | 1/521.0 | - | - |
| 平均 | -350 | 260 | 55.2% | 0 | 0 | 0 | 1/521 | 1/521 | - | - |
主役は銭形5
平均 -400平均G 1,563プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -1,600 | 1,668 | 68.0% | 6 | 4 | 0 | 1/166.8 | 1/278.0 | 1/417.0 | - |
| 442 | -1,600 | 1,177 | 54.7% | 2 | 2 | 0 | 1/294.2 | 1/588.5 | 1/588.5 | - |
| 443 | +2,000 | 1,845 | 136.1% | 12 | 3 | 0 | 1/123.0 | 1/153.8 | 1/615.0 | - |
| 平均 | -400 | 1,563 | 91.5% | 7 | 3 | 0 | 1/162 | 1/234 | 1/521 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -400平均G 462プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -600 | 385 | 48.1% | 0 | 1 | 0 | 1/385.0 | - | 1/385.0 | - |
| 612 | -200 | 540 | 87.7% | 2 | 4 | 0 | 1/90.0 | 1/270.0 | 1/135.0 | - |
| 平均 | -400 | 462 | 71.2% | 1 | 2 | 0 | 1/132 | 1/462 | 1/185 | - |
戦国コレクション6
平均 -433平均G 2,782プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | +1,000 | 3,499 | 109.5% | 23 | 9 | 0 | 1/109.3 | 1/152.1 | 1/388.8 | - |
| 472 | -2,300 | 4,452 | 82.8% | 19 | 11 | 0 | 1/148.4 | 1/234.3 | 1/404.7 | - |
| 473 | 0 | 396 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/198.0 | 1/396.0 | 1/396.0 | - |
| 平均 | -433 | 2,782 | 94.8% | 14 | 7 | 0 | 1/130 | 1/194 | 1/397 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -500平均G 826プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -1,000 | 782 | 57.4% | 2 | 0 | 0 | 1/391.0 | 1/391.0 | - | - |
| 405 | -200 | 280 | 76.2% | 3 | 0 | 0 | 1/93.3 | 1/93.3 | - | - |
| 406 | -300 | 1,416 | 92.9% | 16 | 2 | 0 | 1/78.7 | 1/88.5 | 1/708.0 | - |
| 平均 | -500 | 826 | 79.8% | 7 | 1 | 0 | 1/108 | 1/118 | 1/1,239 | - |
新ハナビ
平均 -500平均G 1,591プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -500 | 1,591 | 89.5% | 3 | 5 | 0 | 1/198.9 | 1/530.3 | 1/318.2 | - |
| 平均 | -500 | 1,591 | 89.5% | 3 | 5 | 0 | 1/199 | 1/530 | 1/318 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -550平均G 2,050プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -900 | 1,251 | 76.0% | 6 | 4 | 0 | 1/125.1 | 1/208.5 | 1/312.8 | - |
| 480 | -200 | 2,849 | 97.7% | 18 | 9 | 0 | 1/105.5 | 1/158.3 | 1/316.6 | - |
| 平均 | -550 | 2,050 | 91.1% | 12 | 6 | 0 | 1/111 | 1/171 | 1/315 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -600平均G 735プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | -600 | 735 | 72.8% | 3 | 2 | 0 | 1/147.0 | 1/245.0 | 1/367.5 | - |
| 平均 | -600 | 735 | 72.8% | 3 | 2 | 0 | 1/147 | 1/245 | 1/368 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -600平均G 612プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -600 | 612 | 67.3% | 4 | 1 | 0 | 1/122.4 | 1/153.0 | 1/612.0 | - |
| 平均 | -600 | 612 | 67.3% | 4 | 1 | 0 | 1/122 | 1/153 | 1/612 | - |
不二子BT
平均 -800平均G 842プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | -800 | 842 | 68.3% | 2 | 1 | 0 | 1/280.7 | 1/421.0 | 1/842.0 | - |
| 平均 | -800 | 842 | 68.3% | 2 | 1 | 0 | 1/281 | 1/421 | 1/842 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -820平均G 3,167プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | -900 | 2,724 | 89.0% | 7 | 7 | 0 | 1/194.6 | 1/389.1 | 1/389.1 | - |
| 637 | -700 | 1,894 | 87.7% | 5 | 3 | 0 | 1/236.8 | 1/378.8 | 1/631.3 | - |
| 638 | -400 | 585 | 77.2% | 2 | 0 | 0 | 1/292.5 | 1/292.5 | - | - |
| 639 | -1,300 | 5,163 | 91.6% | 9 | 27 | 0 | 1/143.4 | 1/573.7 | 1/191.2 | - |
| 640 | -800 | 5,469 | 95.1% | 20 | 9 | 0 | 1/188.6 | 1/273.4 | 1/607.7 | - |
| 平均 | -820 | 3,167 | 91.4% | 9 | 9 | 0 | 1/178 | 1/368 | 1/344 | - |
シャーマンキング
平均 -900平均G 883プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -900 | 883 | 66.0% | 2 | 3 | 0 | 1/176.6 | 1/441.5 | 1/294.3 | - |
| 平均 | -900 | 883 | 66.0% | 2 | 3 | 0 | 1/177 | 1/442 | 1/294 | - |
チバリヨ2プラス
平均 -1,050平均G 1,608プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 614 | -700 | 590 | 60.5% | 0 | 2 | 0 | 1/295.0 | - | 1/295.0 | - |
| 615 | -1,400 | 2,627 | 82.2% | 9 | 10 | 0 | 1/138.3 | 1/291.9 | 1/262.7 | - |
| 平均 | -1,050 | 1,608 | 78.2% | 4 | 6 | 0 | 1/153 | 1/357 | 1/268 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,133平均G 2,152プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -1,700 | 1,658 | 65.8% | 6 | 2 | 0 | 1/207.2 | 1/276.3 | 1/829.0 | - |
| 412 | -500 | 425 | 60.8% | 1 | 0 | 0 | 1/425.0 | 1/425.0 | - | - |
| 413 | -1,100 | 3,110 | 88.2% | 13 | 14 | 0 | 1/115.2 | 1/239.2 | 1/222.1 | - |
| 414 | -100 | 1,267 | 97.4% | 4 | 8 | 0 | 1/105.6 | 1/316.8 | 1/158.4 | - |
| 415 | -1,200 | 938 | 57.4% | 3 | 0 | 0 | 1/312.7 | 1/312.7 | - | - |
| 416 | -2,200 | 5,517 | 86.7% | 24 | 22 | 0 | 1/119.9 | 1/229.9 | 1/250.8 | - |
| 平均 | -1,133 | 2,152 | 82.4% | 8 | 8 | 0 | 1/133 | 1/253 | 1/281 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,300平均G 3,072プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | -1,300 | 3,072 | 85.9% | 8 | 5 | 0 | 1/236.3 | 1/384.0 | 1/614.4 | - |
| 平均 | -1,300 | 3,072 | 85.9% | 8 | 5 | 0 | 1/236 | 1/384 | 1/614 | - |
グランベルム
平均 -1,300平均G 4,109プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | -1,300 | 4,109 | 89.5% | 56 | 43 | 0 | 1/41.5 | 1/73.4 | 1/95.6 | - |
| 平均 | -1,300 | 4,109 | 89.5% | 56 | 43 | 0 | 1/42 | 1/73 | 1/96 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,500平均G 1,482プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | -2,200 | 2,702 | 72.9% | 14 | 7 | 0 | 1/128.7 | 1/193.0 | 1/386.0 | - |
| 445 | -1,400 | 1,008 | 53.7% | 2 | 2 | 0 | 1/252.0 | 1/504.0 | 1/504.0 | - |
| 446 | -900 | 737 | 59.3% | 3 | 2 | 0 | 1/147.4 | 1/245.7 | 1/368.5 | - |
| 平均 | -1,500 | 1,482 | 66.3% | 6 | 4 | 0 | 1/148 | 1/234 | 1/404 | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 -1,500平均G 1,812プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -1,500 | 1,812 | 72.4% | 2 | 1 | 0 | 1/604.0 | 1/906.0 | 1/1812.0 | - |
| 平均 | -1,500 | 1,812 | 72.4% | 2 | 1 | 0 | 1/604 | 1/906 | 1/1,812 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -1,550平均G 2,176プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -900 | 2,385 | 87.4% | 8 | 7 | 0 | 1/159.0 | 1/298.1 | 1/340.7 | - |
| 520 | -2,200 | 1,967 | 62.7% | 3 | 2 | 0 | 1/393.4 | 1/655.7 | 1/983.5 | - |
| 平均 | -1,550 | 2,176 | 76.3% | 6 | 4 | 0 | 1/218 | 1/396 | 1/484 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -1,600平均G 3,106プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -1,600 | 3,106 | 82.8% | 3 | 8 | 0 | 1/282.4 | 1/1035.3 | 1/388.2 | - |
| 平均 | -1,600 | 3,106 | 82.8% | 3 | 8 | 0 | 1/282 | 1/1,035 | 1/388 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,800平均G 1,895プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | -1,800 | 1,895 | 68.3% | 15 | 7 | 0 | 1/86.1 | 1/126.3 | 1/270.7 | - |
| 平均 | -1,800 | 1,895 | 68.3% | 15 | 7 | 0 | 1/86 | 1/126 | 1/271 | - |
真打 吉宗
平均 -1,900平均G 2,378プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -200 | 1,421 | 95.3% | 15 | 3 | 0 | 1/78.9 | 1/94.7 | 1/473.7 | - |
| 528 | -3,500 | 3,235 | 63.9% | 16 | 12 | 0 | 1/115.5 | 1/202.2 | 1/269.6 | - |
| 529 | -600 | 1,026 | 80.5% | 8 | 3 | 0 | 1/93.3 | 1/128.2 | 1/342.0 | - |
| 530 | -3,300 | 3,828 | 71.3% | 21 | 11 | 0 | 1/119.6 | 1/182.3 | 1/348.0 | - |
| 平均 | -1,900 | 2,378 | 73.4% | 15 | 7 | 0 | 1/107 | 1/158 | 1/328 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,900平均G 2,101プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | -1,900 | 2,101 | 69.9% | 4 | 13 | 0 | 1/123.6 | 1/525.2 | 1/161.6 | - |
| 平均 | -1,900 | 2,101 | 69.9% | 4 | 13 | 0 | 1/124 | 1/525 | 1/162 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -2,200平均G 1,822プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -2,200 | 1,822 | 59.8% | 9 | 3 | 0 | 1/151.8 | 1/202.4 | 1/607.3 | - |
| 平均 | -2,200 | 1,822 | 59.8% | 9 | 3 | 0 | 1/152 | 1/202 | 1/607 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,667平均G 5,016プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -1,800 | 6,055 | 90.1% | 53 | 0 | 0 | 1/114.2 | 1/114.2 | - | - |
| 427 | -2,800 | 3,551 | 73.7% | 25 | 0 | 0 | 1/142.0 | 1/142.0 | - | - |
| 428 | -3,400 | 5,443 | 79.2% | 36 | 0 | 0 | 1/151.2 | 1/151.2 | - | - |
| 平均 | -2,667 | 5,016 | 82.3% | 38 | 0 | 0 | 1/132 | 1/132 | - | - |
攻殻機動隊
平均 -2,700平均G 2,013プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -2,700 | 2,013 | 55.3% | 3 | 7 | 0 | 1/201.3 | 1/671.0 | 1/287.6 | - |
| 平均 | -2,700 | 2,013 | 55.3% | 3 | 7 | 0 | 1/201 | 1/671 | 1/288 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 516 | ゴッドイーター リザレクション | +11,000 | 1,271 | 388.5% | 74 | 5 | 0 | 1/16.1 | 1/17.2 | 1/254.2 | - |
| 2 | 558 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,400 | 1,742 | 260.7% | 58 | 2 | 0 | 1/29.0 | 1/30.0 | 1/871.0 | - |
| 3 | 487 | からくりサーカス2 | +7,300 | 1,607 | 251.4% | 37 | 8 | 0 | 1/35.7 | 1/43.4 | 1/200.9 | - |
| 4 | 502 | 東京喰種 | +6,600 | 3,916 | 156.2% | 53 | 17 | 0 | 1/55.9 | 1/73.9 | 1/230.4 | - |
| 5 | 464 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,500 | 3,698 | 158.6% | 57 | 18 | 0 | 1/49.3 | 1/64.9 | 1/205.4 | - |
| 6 | 515 | ゴッドイーター リザレクション | +5,600 | 1,914 | 197.5% | 59 | 10 | 0 | 1/27.7 | 1/32.4 | 1/191.4 | - |
| 7 | 616 | ヤバチバ | +4,600 | 1,036 | 248.0% | 12 | 3 | 0 | 1/69.1 | 1/86.3 | 1/345.3 | - |
| 8 | 437 | 新鬼武者3 | +4,400 | 1,098 | 233.6% | 33 | 8 | 0 | 1/26.8 | 1/33.3 | 1/137.2 | - |
| 9 | 476 | ワールドダイスター | +4,300 | 5,196 | 127.6% | 10 | 32 | 0 | 1/123.7 | 1/519.6 | 1/162.4 | - |
| 10 | 505 | 東京喰種 | +4,200 | 4,702 | 129.8% | 59 | 17 | 0 | 1/61.9 | 1/79.7 | 1/276.6 | - |
| 11 | 466 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,100 | 3,388 | 140.3% | 39 | 11 | 0 | 1/67.8 | 1/86.9 | 1/308.0 | - |
| 12 | 498 | モンキーターンV | +3,900 | 2,977 | 143.7% | 56 | 10 | 0 | 1/45.1 | 1/53.2 | 1/297.7 | - |
| 13 | 557 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,700 | 2,088 | 159.1% | 50 | 1 | 0 | 1/40.9 | 1/41.8 | 1/2088.0 | - |
| 14 | 513 | 鉄拳6 | +3,700 | 559 | 320.6% | 10 | 18 | 0 | 1/20.0 | 1/55.9 | 1/31.1 | - |
| 15 | 410 | とある魔術の禁書目録2 | +3,500 | 1,992 | 158.6% | 19 | 8 | 0 | 1/73.8 | 1/104.8 | 1/249.0 | - |
| 16 | 543 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,300 | 5,435 | 120.2% | 83 | 18 | 0 | 1/53.8 | 1/65.5 | 1/301.9 | - |
| 17 | 552 | かぐや様は告らせたい | +3,300 | 735 | 249.7% | 13 | 0 | 0 | 1/56.5 | 1/56.5 | - | - |
| 18 | 485 | からくりサーカス2 | +3,200 | 3,350 | 131.8% | 56 | 14 | 0 | 1/47.9 | 1/59.8 | 1/239.3 | - |
| 19 | 540 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,000 | 3,318 | 130.1% | 9 | 19 | 0 | 1/118.5 | 1/368.7 | 1/174.6 | - |
| 20 | 588 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +2,800 | 4,489 | 120.8% | 39 | 24 | 0 | 1/71.3 | 1/115.1 | 1/187.0 | - |
| 21 | 475 | ワールドダイスター | +2,800 | 3,337 | 128.0% | 8 | 23 | 0 | 1/107.6 | 1/417.1 | 1/145.1 | - |
| 22 | 508 | 東京喰種 | +2,700 | 2,407 | 137.4% | 29 | 10 | 0 | 1/61.7 | 1/83.0 | 1/240.7 | - |
| 23 | 610 | 沖ドキ!GOLD | +2,700 | 747 | 220.5% | 17 | 3 | 0 | 1/37.4 | 1/43.9 | 1/249.0 | - |
| 24 | 430 | ストリートファイター6 | +2,600 | 3,553 | 124.4% | 35 | 14 | 0 | 1/72.5 | 1/101.5 | 1/253.8 | - |
| 25 | 458 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,600 | 2,060 | 142.1% | 33 | 7 | 0 | 1/51.5 | 1/62.4 | 1/294.3 | - |
| 26 | 554 | かぐや様は告らせたい | +2,400 | 1,444 | 155.4% | 14 | 2 | 0 | 1/90.2 | 1/103.1 | 1/722.0 | - |
| 27 | 564 | ゴーゴージャグラー3 | +2,300 | 6,099 | 112.6% | 31 | 23 | 0 | 1/112.9 | 1/196.7 | 1/265.2 | - |
| 28 | 538 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,300 | 2,407 | 131.9% | 3 | 16 | 0 | 1/126.7 | 1/802.3 | 1/150.4 | - |
| 29 | 613 | L南国育ち SPECIAL | +2,000 | 3,465 | 119.2% | 29 | 13 | 0 | 1/82.5 | 1/119.5 | 1/266.5 | - |
| 30 | 443 | 主役は銭形5 | +2,000 | 1,845 | 136.1% | 12 | 3 | 0 | 1/123.0 | 1/153.8 | 1/615.0 | - |
| 31 | 491 | モンキーターンV | +1,900 | 2,671 | 123.7% | 44 | 10 | 0 | 1/49.5 | 1/60.7 | 1/267.1 | - |
| 32 | 572 | マイジャグラーV | +1,800 | 4,024 | 114.9% | 23 | 8 | 0 | 1/129.8 | 1/175.0 | 1/503.0 | - |
| 33 | 608 | 沖ドキ!GOLD | +1,700 | 1,969 | 128.8% | 20 | 7 | 0 | 1/72.9 | 1/98.5 | 1/281.3 | - |
| 34 | 451 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,600 | 4,911 | 110.9% | 70 | 17 | 0 | 1/56.4 | 1/70.2 | 1/288.9 | - |
| 35 | 438 | やじきた道中記参る! | +1,500 | 2,046 | 124.4% | 7 | 12 | 0 | 1/107.7 | 1/292.3 | 1/170.5 | - |
| 36 | 632 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 6,342 | 107.4% | 31 | 14 | 0 | 1/140.9 | 1/204.6 | 1/453.0 | - |
| 37 | 494 | モンキーターンV | +1,400 | 5,252 | 108.9% | 57 | 20 | 0 | 1/68.2 | 1/92.1 | 1/262.6 | - |
| 38 | 461 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,400 | 3,178 | 114.7% | 38 | 11 | 0 | 1/64.9 | 1/83.6 | 1/288.9 | - |
| 39 | 586 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +1,400 | 2,485 | 118.8% | 13 | 4 | 0 | 1/146.2 | 1/191.2 | 1/621.2 | - |
| 40 | 488 | からくりサーカス2 | +1,300 | 2,176 | 119.9% | 34 | 10 | 0 | 1/49.5 | 1/64.0 | 1/217.6 | - |
| 41 | 418 | 化物語 | +1,300 | 909 | 147.7% | 17 | 4 | 0 | 1/43.3 | 1/53.5 | 1/227.2 | - |
| 42 | 589 | ケロット5 | +1,200 | 4,954 | 108.1% | 24 | 17 | 0 | 1/120.8 | 1/206.4 | 1/291.4 | - |
| 43 | 402 | スーパーリオエース2 | +1,200 | 4,725 | 108.5% | 41 | 31 | 0 | 1/65.6 | 1/115.2 | 1/152.4 | - |
| 44 | 566 | ゴーゴージャグラー3 | +1,200 | 4,447 | 109.0% | 22 | 19 | 0 | 1/108.5 | 1/202.1 | 1/234.1 | - |
| 45 | 531 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,100 | 1,775 | 120.7% | 0 | 12 | 0 | 1/147.9 | - | 1/147.9 | - |
| 46 | 607 | 沖ドキ!GOLD | +1,100 | 850 | 143.1% | 9 | 5 | 0 | 1/60.7 | 1/94.4 | 1/170.0 | - |
| 47 | 571 | マイジャグラーV | +1,000 | 7,478 | 104.5% | 33 | 19 | 0 | 1/143.8 | 1/226.6 | 1/393.6 | - |
| 48 | 568 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 7,082 | 104.7% | 25 | 35 | 0 | 1/118.0 | 1/283.3 | 1/202.3 | - |
| 49 | 471 | 戦国コレクション6 | +1,000 | 3,499 | 109.5% | 23 | 9 | 0 | 1/109.3 | 1/152.1 | 1/388.8 | - |
| 50 | 486 | からくりサーカス2 | +1,000 | 2,697 | 112.4% | 32 | 10 | 0 | 1/64.2 | 1/84.3 | 1/269.7 | - |
| 51 | 421 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,000 | 2,415 | 113.8% | 7 | 6 | 0 | 1/185.8 | 1/345.0 | 1/402.5 | - |
| 52 | 524 | 吉宗 | +1,000 | 769 | 143.3% | 3 | 0 | 0 | 1/256.3 | 1/256.3 | - | - |
| 53 | 546 | スマスロ北斗の拳 | +900 | 555 | 154.1% | 12 | 2 | 0 | 1/39.6 | 1/46.2 | 1/277.5 | - |
| 54 | 521 | いざ!番長 | +800 | 3,623 | 107.4% | 30 | 10 | 0 | 1/90.6 | 1/120.8 | 1/362.3 | - |
| 55 | 574 | マイジャグラーV | +800 | 3,128 | 108.5% | 15 | 8 | 0 | 1/136.0 | 1/208.5 | 1/391.0 | - |
| 56 | 634 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 2,851 | 109.4% | 14 | 6 | 0 | 1/142.6 | 1/203.6 | 1/475.2 | - |
| 57 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 5,655 | 104.1% | 23 | 20 | 0 | 1/131.5 | 1/245.9 | 1/282.8 | - |
| 58 | 477 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +700 | 1,076 | 121.7% | 7 | 8 | 0 | 1/71.7 | 1/153.7 | 1/134.5 | - |
| 59 | 523 | いざ!番長 | +600 | 2,839 | 107.0% | 37 | 11 | 0 | 1/59.1 | 1/76.7 | 1/258.1 | - |
| 60 | 595 | 真・一騎当千 | +600 | 2,149 | 109.3% | 31 | 11 | 0 | 1/51.2 | 1/69.3 | 1/195.4 | - |
| 61 | 501 | 東京喰種 | +500 | 5,564 | 103.0% | 43 | 23 | 0 | 1/84.3 | 1/129.4 | 1/241.9 | - |
| 62 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 3,260 | 105.1% | 15 | 5 | 0 | 1/163.0 | 1/217.3 | 1/652.0 | - |
| 63 | 549 | スマスロ北斗の拳 | +500 | 3,040 | 105.5% | 36 | 9 | 0 | 1/67.6 | 1/84.4 | 1/337.8 | - |
| 64 | 559 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +500 | 2,847 | 105.9% | 31 | 1 | 0 | 1/89.0 | 1/91.8 | 1/2847.0 | - |
| 65 | 420 | 化物語 | +500 | 2,225 | 107.5% | 29 | 10 | 0 | 1/57.1 | 1/76.7 | 1/222.5 | - |
| 66 | 496 | モンキーターンV | +400 | 2,041 | 106.5% | 27 | 10 | 0 | 1/55.2 | 1/75.6 | 1/204.1 | - |
| 67 | 609 | 沖ドキ!GOLD | +400 | 899 | 114.8% | 7 | 2 | 0 | 1/99.9 | 1/128.4 | 1/449.5 | - |
| 68 | 417 | 化物語 | +400 | 562 | 123.7% | 8 | 3 | 0 | 1/51.1 | 1/70.2 | 1/187.3 | - |
| 69 | 570 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 6,470 | 101.5% | 26 | 21 | 0 | 1/137.7 | 1/248.8 | 1/308.1 | - |
| 70 | 605 | 押忍!番長ZERO | +300 | 1,407 | 107.1% | 20 | 4 | 0 | 1/58.6 | 1/70.3 | 1/351.8 | - |
| 71 | 545 | 北斗の拳 転生の章2 | +300 | 1,278 | 107.8% | 17 | 3 | 0 | 1/63.9 | 1/75.2 | 1/426.0 | - |
| 72 | 419 | 化物語 | +300 | 401 | 124.9% | 8 | 1 | 0 | 1/44.6 | 1/50.1 | 1/401.0 | - |
| 73 | 429 | ソードアート・オンライン | +300 | 74 | 235.1% | 3 | 1 | 0 | 1/18.5 | 1/24.7 | 1/74.0 | - |
| 74 | 497 | モンキーターンV | +200 | 5,207 | 101.3% | 49 | 17 | 0 | 1/78.9 | 1/106.3 | 1/306.3 | - |
| 75 | 603 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +200 | 1,758 | 103.8% | 10 | 11 | 0 | 1/83.7 | 1/175.8 | 1/159.8 | - |
| 76 | 537 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +200 | 1,394 | 104.8% | 0 | 7 | 0 | 1/199.1 | - | 1/199.1 | - |
| 77 | 585 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +200 | 1,103 | 106.0% | 4 | 3 | 0 | 1/157.6 | 1/275.8 | 1/367.7 | - |
| 78 | 425 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +200 | 534 | 112.5% | 5 | 1 | 0 | 1/89.0 | 1/106.8 | 1/534.0 | - |
| 79 | 544 | 北斗の拳 転生の章2 | +200 | 395 | 116.9% | 7 | 1 | 0 | 1/49.4 | 1/56.4 | 1/395.0 | - |
| 80 | 573 | マイジャグラーV | +100 | 6,075 | 100.5% | 23 | 19 | 0 | 1/144.6 | 1/264.1 | 1/319.7 | - |
| 81 | 561 | ジャグラーガールズ | +100 | 6,065 | 100.5% | 25 | 15 | 0 | 1/151.6 | 1/242.6 | 1/404.3 | - |
| 82 | 581 | スマスロ ハナビ | +100 | 4,102 | 100.8% | 15 | 12 | 0 | 1/151.9 | 1/273.5 | 1/341.8 | - |
| 83 | 635 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 2,941 | 101.1% | 11 | 9 | 0 | 1/147.1 | 1/267.4 | 1/326.8 | - |
| 84 | 576 | マイジャグラーV | +100 | 2,906 | 101.1% | 14 | 3 | 0 | 1/170.9 | 1/207.6 | 1/968.7 | - |
| 85 | 447 | 東京リベンジャーズ | +100 | 1,735 | 101.9% | 11 | 6 | 0 | 1/102.1 | 1/157.7 | 1/289.2 | - |
| 86 | 548 | スマスロ北斗の拳 | +100 | 1,128 | 103.0% | 12 | 3 | 0 | 1/75.2 | 1/94.0 | 1/376.0 | - |
| 87 | 517 | ゴッドイーター リザレクション | +100 | 796 | 104.2% | 13 | 2 | 0 | 1/53.1 | 1/61.2 | 1/398.0 | - |
| 88 | 592 | アレックス ブライト | +100 | 792 | 104.2% | 3 | 0 | 0 | 1/264.0 | 1/264.0 | - | - |
| 89 | 453 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 2,333 | 100.0% | 28 | 10 | 0 | 1/61.4 | 1/83.3 | 1/233.3 | - |
| 90 | 493 | モンキーターンV | 0 | 1,872 | 100.0% | 20 | 9 | 0 | 1/64.6 | 1/93.6 | 1/208.0 | - |
| 91 | 567 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 1,715 | 100.0% | 8 | 2 | 0 | 1/171.5 | 1/214.4 | 1/857.5 | - |
| 92 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1,667 | 100.0% | 5 | 5 | 0 | 1/166.7 | 1/333.4 | 1/333.4 | - |
| 93 | 473 | 戦国コレクション6 | 0 | 396 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/198.0 | 1/396.0 | 1/396.0 | - |
| 94 | 511 | 鉄拳6 | 0 | 209 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/104.5 | 1/209.0 | 1/209.0 | - |
| 95 | 432 | バイオハザード RE:3 | 0 | 37 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 483 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 434 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 469 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 456 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -100 | 4,346 | 99.2% | 50 | 23 | 0 | 1/59.5 | 1/86.9 | 1/189.0 | - |
| 100 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 3,753 | 99.1% | 15 | 9 | 0 | 1/156.4 | 1/250.2 | 1/417.0 | - |
| 101 | 449 | 東京リベンジャーズ | -100 | 3,129 | 98.9% | 15 | 5 | 0 | 1/156.4 | 1/208.6 | 1/625.8 | - |
| 102 | 583 | スマスロ サンダーV | -100 | 2,602 | 98.7% | 10 | 3 | 0 | 1/200.2 | 1/260.2 | 1/867.3 | - |
| 103 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 2,160 | 98.5% | 8 | 6 | 0 | 1/154.3 | 1/270.0 | 1/360.0 | - |
| 104 | 539 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -100 | 2,054 | 98.4% | 6 | 7 | 0 | 1/158.0 | 1/342.3 | 1/293.4 | - |
| 105 | 450 | 東京リベンジャーズ | -100 | 1,299 | 97.4% | 4 | 4 | 0 | 1/162.4 | 1/324.8 | 1/324.8 | - |
| 106 | 414 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 1,267 | 97.4% | 4 | 8 | 0 | 1/105.6 | 1/316.8 | 1/158.4 | - |
| 107 | 514 | 鉄拳6 | -100 | 239 | 86.1% | 1 | 1 | 0 | 1/119.5 | 1/239.0 | 1/239.0 | - |
| 108 | 435 | 新鬼武者3 | -100 | 212 | 84.3% | 2 | 0 | 0 | 1/106.0 | 1/106.0 | - | - |
| 109 | 489 | からくりサーカス2 | -100 | 202 | 83.5% | 2 | 1 | 0 | 1/67.3 | 1/101.0 | 1/202.0 | - |
| 110 | 480 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -200 | 2,849 | 97.7% | 18 | 9 | 0 | 1/105.5 | 1/158.3 | 1/316.6 | - |
| 111 | 408 | とある魔術の禁書目録2 | -200 | 2,629 | 97.5% | 13 | 9 | 0 | 1/119.5 | 1/202.2 | 1/292.1 | - |
| 112 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 2,098 | 96.8% | 8 | 3 | 0 | 1/190.7 | 1/262.2 | 1/699.3 | - |
| 113 | 599 | 聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | -200 | 1,727 | 96.1% | 24 | 3 | 0 | 1/64.0 | 1/72.0 | 1/575.7 | - |
| 114 | 478 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -200 | 1,719 | 96.1% | 9 | 5 | 0 | 1/122.8 | 1/191.0 | 1/343.8 | - |
| 115 | 527 | 真打 吉宗 | -200 | 1,421 | 95.3% | 15 | 3 | 0 | 1/78.9 | 1/94.7 | 1/473.7 | - |
| 116 | 596 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -200 | 1,118 | 94.0% | 17 | 16 | 0 | 1/33.9 | 1/65.8 | 1/69.9 | - |
| 117 | 612 | 沖ドキ!DUO アンコール | -200 | 540 | 87.7% | 2 | 4 | 0 | 1/90.0 | 1/270.0 | 1/135.0 | - |
| 118 | 439 | やじきた道中記参る! | -200 | 514 | 87.0% | 1 | 2 | 0 | 1/171.3 | 1/514.0 | 1/257.0 | - |
| 119 | 422 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 510 | 86.9% | 3 | 1 | 0 | 1/127.5 | 1/170.0 | 1/510.0 | - |
| 120 | 405 | スーパーブラックジャック | -200 | 280 | 76.2% | 3 | 0 | 0 | 1/93.3 | 1/93.3 | - | - |
| 121 | 431 | バイオハザード RE:3 | -200 | 205 | 67.5% | 1 | 2 | 0 | 1/68.3 | 1/205.0 | 1/102.5 | - |
| 122 | 499 | モンキーターンV | -300 | 5,544 | 98.2% | 65 | 21 | 0 | 1/64.5 | 1/85.3 | 1/264.0 | - |
| 123 | 584 | スマスロ サンダーV | -300 | 2,598 | 96.2% | 9 | 4 | 0 | 1/199.8 | 1/288.7 | 1/649.5 | - |
| 124 | 460 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -300 | 1,995 | 95.0% | 24 | 9 | 0 | 1/60.5 | 1/83.1 | 1/221.7 | - |
| 125 | 448 | 東京リベンジャーズ | -300 | 1,915 | 94.8% | 6 | 3 | 0 | 1/212.8 | 1/319.2 | 1/638.3 | - |
| 126 | 406 | スーパーブラックジャック | -300 | 1,416 | 92.9% | 16 | 2 | 0 | 1/78.7 | 1/88.5 | 1/708.0 | - |
| 127 | 535 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -300 | 829 | 87.9% | 0 | 2 | 0 | 1/414.5 | - | 1/414.5 | - |
| 128 | 433 | バイオハザード RE:3 | -300 | 755 | 86.8% | 5 | 8 | 0 | 1/58.1 | 1/151.0 | 1/94.4 | - |
| 129 | 580 | マイジャグラーV | -400 | 7,731 | 98.3% | 26 | 21 | 0 | 1/164.5 | 1/297.3 | 1/368.1 | - |
| 130 | 560 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 2,564 | 94.8% | 17 | 2 | 0 | 1/134.9 | 1/150.8 | 1/1282.0 | - |
| 131 | 569 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,696 | 92.1% | 6 | 3 | 0 | 1/188.4 | 1/282.7 | 1/565.3 | - |
| 132 | 562 | ジャグラーガールズ | -400 | 1,641 | 91.9% | 5 | 3 | 0 | 1/205.1 | 1/328.2 | 1/547.0 | - |
| 133 | 436 | 新鬼武者3 | -400 | 1,309 | 89.8% | 9 | 6 | 0 | 1/87.3 | 1/145.4 | 1/218.2 | - |
| 134 | 638 | ファンキージャグラー2 | -400 | 585 | 77.2% | 2 | 0 | 0 | 1/292.5 | 1/292.5 | - | - |
| 135 | 551 | かぐや様は告らせたい | -400 | 331 | 59.7% | 0 | 1 | 0 | 1/331.0 | - | 1/331.0 | - |
| 136 | 500 | モンキーターンV | -500 | 4,539 | 96.3% | 49 | 13 | 0 | 1/73.2 | 1/92.6 | 1/349.2 | - |
| 137 | 503 | 東京喰種 | -500 | 3,935 | 95.8% | 22 | 20 | 0 | 1/93.7 | 1/178.9 | 1/196.8 | - |
| 138 | 401 | スーパーリオエース2 | -500 | 1,857 | 91.0% | 9 | 7 | 0 | 1/116.1 | 1/206.3 | 1/265.3 | - |
| 139 | 563 | ジャグラーガールズ | -500 | 1,813 | 90.8% | 5 | 5 | 0 | 1/181.3 | 1/362.6 | 1/362.6 | - |
| 140 | 601 | 新ハナビ | -500 | 1,591 | 89.5% | 3 | 5 | 0 | 1/198.9 | 1/530.3 | 1/318.2 | - |
| 141 | 619 | ヤバチバ | -500 | 853 | 80.5% | 5 | 4 | 0 | 1/94.8 | 1/170.6 | 1/213.2 | - |
| 142 | 484 | からくりサーカス2 | -500 | 433 | 61.5% | 2 | 1 | 0 | 1/144.3 | 1/216.5 | 1/433.0 | - |
| 143 | 412 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 425 | 60.8% | 1 | 0 | 0 | 1/425.0 | 1/425.0 | - | - |
| 144 | 553 | かぐや様は告らせたい | -500 | 404 | 58.7% | 0 | 1 | 0 | 1/404.0 | - | 1/404.0 | - |
| 145 | 577 | マイジャグラーV | -600 | 6,886 | 97.1% | 22 | 25 | 0 | 1/146.5 | 1/313.0 | 1/275.4 | - |
| 146 | 579 | マイジャグラーV | -600 | 6,100 | 96.7% | 19 | 19 | 0 | 1/160.5 | 1/321.1 | 1/321.1 | - |
| 147 | 525 | 吉宗 | -600 | 1,422 | 85.9% | 2 | 1 | 0 | 1/474.0 | 1/711.0 | 1/1422.0 | - |
| 148 | 590 | ケロット5 | -600 | 1,227 | 83.7% | 3 | 4 | 0 | 1/175.3 | 1/409.0 | 1/306.8 | - |
| 149 | 529 | 真打 吉宗 | -600 | 1,026 | 80.5% | 8 | 3 | 0 | 1/93.3 | 1/128.2 | 1/342.0 | - |
| 150 | 594 | タクトオーパス デスティニー | -600 | 735 | 72.8% | 3 | 2 | 0 | 1/147.0 | 1/245.0 | 1/367.5 | - |
| 151 | 602 | この素晴らしい世界に祝福を! | -600 | 612 | 67.3% | 4 | 1 | 0 | 1/122.4 | 1/153.0 | 1/612.0 | - |
| 152 | 455 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -600 | 454 | 55.9% | 1 | 1 | 0 | 1/227.0 | 1/454.0 | 1/454.0 | - |
| 153 | 611 | 沖ドキ!DUO アンコール | -600 | 385 | 48.1% | 0 | 1 | 0 | 1/385.0 | - | 1/385.0 | - |
| 154 | 565 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 4,330 | 94.6% | 15 | 12 | 0 | 1/160.4 | 1/288.7 | 1/360.8 | - |
| 155 | 637 | ファンキージャグラー2 | -700 | 1,894 | 87.7% | 5 | 3 | 0 | 1/236.8 | 1/378.8 | 1/631.3 | - |
| 156 | 533 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -700 | 1,538 | 84.8% | 0 | 5 | 0 | 1/307.6 | - | 1/307.6 | - |
| 157 | 403 | スーパーリオエース2 | -700 | 791 | 70.5% | 3 | 2 | 0 | 1/158.2 | 1/263.7 | 1/395.5 | - |
| 158 | 617 | ヤバチバ | -700 | 620 | 62.4% | 2 | 1 | 0 | 1/206.7 | 1/310.0 | 1/620.0 | - |
| 159 | 482 | からくりサーカス2 | -700 | 618 | 62.2% | 2 | 2 | 0 | 1/154.5 | 1/309.0 | 1/309.0 | - |
| 160 | 614 | チバリヨ2プラス | -700 | 590 | 60.5% | 0 | 2 | 0 | 1/295.0 | - | 1/295.0 | - |
| 161 | 470 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -700 | 521 | 55.2% | 1 | 0 | 0 | 1/521.0 | 1/521.0 | - | - |
| 162 | 640 | ファンキージャグラー2 | -800 | 5,469 | 95.1% | 20 | 9 | 0 | 1/188.6 | 1/273.4 | 1/607.7 | - |
| 163 | 582 | スマスロ ハナビ | -800 | 1,975 | 86.5% | 4 | 4 | 0 | 1/246.9 | 1/493.8 | 1/493.8 | - |
| 164 | 518 | ゴッドイーター リザレクション | -800 | 1,014 | 73.7% | 6 | 3 | 0 | 1/112.7 | 1/169.0 | 1/338.0 | - |
| 165 | 424 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 924 | 71.1% | 3 | 1 | 0 | 1/231.0 | 1/308.0 | 1/924.0 | - |
| 166 | 618 | ヤバチバ | -800 | 875 | 69.5% | 4 | 1 | 0 | 1/175.0 | 1/218.8 | 1/875.0 | - |
| 167 | 591 | 不二子BT | -800 | 842 | 68.3% | 2 | 1 | 0 | 1/280.7 | 1/421.0 | 1/842.0 | - |
| 168 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 5,607 | 94.6% | 17 | 15 | 0 | 1/175.2 | 1/329.8 | 1/373.8 | - |
| 169 | 631 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 2,750 | 89.1% | 7 | 7 | 0 | 1/196.4 | 1/392.9 | 1/392.9 | - |
| 170 | 636 | ファンキージャグラー2 | -900 | 2,724 | 89.0% | 7 | 7 | 0 | 1/194.6 | 1/389.1 | 1/389.1 | - |
| 171 | 510 | 東京喰種 | -900 | 2,462 | 87.8% | 11 | 7 | 0 | 1/136.8 | 1/223.8 | 1/351.7 | - |
| 172 | 519 | スマスロ秘宝伝 | -900 | 2,385 | 87.4% | 8 | 7 | 0 | 1/159.0 | 1/298.1 | 1/340.7 | - |
| 173 | 479 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -900 | 1,251 | 76.0% | 6 | 4 | 0 | 1/125.1 | 1/208.5 | 1/312.8 | - |
| 174 | 526 | 吉宗 | -900 | 1,170 | 74.4% | 1 | 1 | 0 | 1/585.0 | 1/1170.0 | 1/1170.0 | - |
| 175 | 593 | シャーマンキング | -900 | 883 | 66.0% | 2 | 3 | 0 | 1/176.6 | 1/441.5 | 1/294.3 | - |
| 176 | 446 | モンスターハンターライズ | -900 | 737 | 59.3% | 3 | 2 | 0 | 1/147.4 | 1/245.7 | 1/368.5 | - |
| 177 | 522 | いざ!番長 | -1,000 | 2,173 | 84.7% | 20 | 4 | 0 | 1/90.5 | 1/108.7 | 1/543.2 | - |
| 178 | 490 | からくりサーカス2 | -1,000 | 2,037 | 83.6% | 17 | 7 | 0 | 1/84.9 | 1/119.8 | 1/291.0 | - |
| 179 | 457 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,000 | 1,002 | 66.7% | 4 | 6 | 0 | 1/100.2 | 1/250.5 | 1/167.0 | - |
| 180 | 542 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 891 | 62.6% | 2 | 1 | 0 | 1/297.0 | 1/445.5 | 1/891.0 | - |
| 181 | 404 | スーパーブラックジャック | -1,000 | 782 | 57.4% | 2 | 0 | 0 | 1/391.0 | 1/391.0 | - | - |
| 182 | 462 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 5,796 | 93.7% | 52 | 19 | 0 | 1/81.6 | 1/111.5 | 1/305.1 | - |
| 183 | 575 | マイジャグラーV | -1,100 | 4,915 | 92.5% | 16 | 10 | 0 | 1/189.0 | 1/307.2 | 1/491.5 | - |
| 184 | 633 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 4,360 | 91.6% | 11 | 13 | 0 | 1/181.7 | 1/396.4 | 1/335.4 | - |
| 185 | 413 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,100 | 3,110 | 88.2% | 13 | 14 | 0 | 1/115.2 | 1/239.2 | 1/222.1 | - |
| 186 | 547 | スマスロ北斗の拳 | -1,100 | 2,570 | 85.7% | 18 | 5 | 0 | 1/111.7 | 1/142.8 | 1/514.0 | - |
| 187 | 624 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 1,446 | 74.6% | 2 | 2 | 0 | 1/361.5 | 1/723.0 | 1/723.0 | - |
| 188 | 452 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,100 | 1,417 | 74.1% | 7 | 7 | 0 | 1/101.2 | 1/202.4 | 1/202.4 | - |
| 189 | 481 | からくりサーカス2 | -1,200 | 2,323 | 82.8% | 20 | 7 | 0 | 1/86.0 | 1/116.2 | 1/331.9 | - |
| 190 | 534 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,200 | 1,551 | 74.2% | 0 | 4 | 0 | 1/387.8 | - | 1/387.8 | - |
| 191 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 1,457 | 72.5% | 2 | 1 | 0 | 1/485.7 | 1/728.5 | 1/1457.0 | - |
| 192 | 415 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,200 | 938 | 57.4% | 3 | 0 | 0 | 1/312.7 | 1/312.7 | - | - |
| 193 | 639 | ファンキージャグラー2 | -1,300 | 5,163 | 91.6% | 9 | 27 | 0 | 1/143.4 | 1/573.7 | 1/191.2 | - |
| 194 | 604 | グランベルム | -1,300 | 4,109 | 89.5% | 56 | 43 | 0 | 1/41.5 | 1/73.4 | 1/95.6 | - |
| 195 | 474 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,300 | 3,072 | 85.9% | 8 | 5 | 0 | 1/236.3 | 1/384.0 | 1/614.4 | - |
| 196 | 454 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,300 | 1,749 | 75.2% | 11 | 8 | 0 | 1/92.1 | 1/159.0 | 1/218.6 | - |
| 197 | 615 | チバリヨ2プラス | -1,400 | 2,627 | 82.2% | 9 | 10 | 0 | 1/138.3 | 1/291.9 | 1/262.7 | - |
| 198 | 555 | かぐや様は告らせたい | -1,400 | 1,876 | 75.1% | 5 | 2 | 0 | 1/268.0 | 1/375.2 | 1/938.0 | - |
| 199 | 536 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,400 | 1,587 | 70.6% | 0 | 3 | 0 | 1/529.0 | - | 1/529.0 | - |
| 200 | 445 | モンスターハンターライズ | -1,400 | 1,008 | 53.7% | 2 | 2 | 0 | 1/252.0 | 1/504.0 | 1/504.0 | - |
| 201 | 541 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,500 | 2,553 | 80.4% | 17 | 5 | 0 | 1/116.0 | 1/150.2 | 1/510.6 | - |
| 202 | 440 | やじきた道中記参る! | -1,500 | 2,157 | 76.8% | 4 | 8 | 0 | 1/179.8 | 1/539.2 | 1/269.6 | - |
| 203 | 606 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -1,500 | 1,812 | 72.4% | 2 | 1 | 0 | 1/604.0 | 1/906.0 | 1/1812.0 | - |
| 204 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | -1,600 | 3,201 | 83.3% | 7 | 7 | 0 | 1/228.6 | 1/457.3 | 1/457.3 | - |
| 205 | 587 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -1,600 | 3,106 | 82.8% | 3 | 8 | 0 | 1/282.4 | 1/1035.3 | 1/388.2 | - |
| 206 | 441 | 主役は銭形5 | -1,600 | 1,668 | 68.0% | 6 | 4 | 0 | 1/166.8 | 1/278.0 | 1/417.0 | - |
| 207 | 442 | 主役は銭形5 | -1,600 | 1,177 | 54.7% | 2 | 2 | 0 | 1/294.2 | 1/588.5 | 1/588.5 | - |
| 208 | 423 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,700 | 2,887 | 80.4% | 10 | 8 | 0 | 1/160.4 | 1/288.7 | 1/360.9 | - |
| 209 | 532 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,700 | 2,483 | 77.2% | 0 | 7 | 0 | 1/354.7 | - | 1/354.7 | - |
| 210 | 578 | マイジャグラーV | -1,700 | 2,259 | 74.9% | 1 | 5 | 0 | 1/376.5 | 1/2259.0 | 1/451.8 | - |
| 211 | 411 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,700 | 1,658 | 65.8% | 6 | 2 | 0 | 1/207.2 | 1/276.3 | 1/829.0 | - |
| 212 | 426 | ソードアート・オンラインII | -1,800 | 6,055 | 90.1% | 53 | 0 | 0 | 1/114.2 | 1/114.2 | - | - |
| 213 | 598 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,800 | 1,895 | 68.3% | 15 | 7 | 0 | 1/86.1 | 1/126.3 | 1/270.7 | - |
| 214 | 468 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,900 | 4,717 | 86.6% | 31 | 10 | 0 | 1/115.0 | 1/152.2 | 1/471.7 | - |
| 215 | 492 | モンキーターンV | -1,900 | 3,277 | 80.7% | 24 | 10 | 0 | 1/96.4 | 1/136.5 | 1/327.7 | - |
| 216 | 550 | スマスロ北斗の拳 | -1,900 | 2,878 | 78.0% | 16 | 5 | 0 | 1/137.0 | 1/179.9 | 1/575.6 | - |
| 217 | 597 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,900 | 2,101 | 69.9% | 4 | 13 | 0 | 1/123.6 | 1/525.2 | 1/161.6 | - |
| 218 | 620 | ヤバチバ | -1,900 | 1,543 | 59.0% | 4 | 1 | 0 | 1/308.6 | 1/385.8 | 1/1543.0 | - |
| 219 | 506 | 東京喰種 | -2,000 | 1,929 | 65.4% | 5 | 8 | 0 | 1/148.4 | 1/385.8 | 1/241.1 | - |
| 220 | 509 | 東京喰種 | -2,100 | 3,021 | 76.8% | 15 | 12 | 0 | 1/111.9 | 1/201.4 | 1/251.8 | - |
| 221 | 416 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,200 | 5,517 | 86.7% | 24 | 22 | 0 | 1/119.9 | 1/229.9 | 1/250.8 | - |
| 222 | 444 | モンスターハンターライズ | -2,200 | 2,702 | 72.9% | 14 | 7 | 0 | 1/128.7 | 1/193.0 | 1/386.0 | - |
| 223 | 520 | スマスロ秘宝伝 | -2,200 | 1,967 | 62.7% | 3 | 2 | 0 | 1/393.4 | 1/655.7 | 1/983.5 | - |
| 224 | 407 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,200 | 1,822 | 59.8% | 9 | 3 | 0 | 1/151.8 | 1/202.4 | 1/607.3 | - |
| 225 | 512 | 鉄拳6 | -2,200 | 1,782 | 58.8% | 3 | 2 | 0 | 1/356.4 | 1/594.0 | 1/891.0 | - |
| 226 | 472 | 戦国コレクション6 | -2,300 | 4,452 | 82.8% | 19 | 11 | 0 | 1/148.4 | 1/234.3 | 1/404.7 | - |
| 227 | 495 | モンキーターンV | -2,500 | 4,145 | 79.9% | 34 | 7 | 0 | 1/101.1 | 1/121.9 | 1/592.1 | - |
| 228 | 556 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,500 | 3,433 | 75.7% | 16 | 4 | 0 | 1/171.7 | 1/214.6 | 1/858.2 | - |
| 229 | 507 | 東京喰種 | -2,700 | 5,932 | 84.8% | 30 | 23 | 0 | 1/111.9 | 1/197.7 | 1/257.9 | - |
| 230 | 409 | とある魔術の禁書目録2 | -2,700 | 5,252 | 82.9% | 22 | 23 | 0 | 1/116.7 | 1/238.7 | 1/228.3 | - |
| 231 | 600 | 攻殻機動隊 | -2,700 | 2,013 | 55.3% | 3 | 7 | 0 | 1/201.3 | 1/671.0 | 1/287.6 | - |
| 232 | 427 | ソードアート・オンラインII | -2,800 | 3,551 | 73.7% | 25 | 0 | 0 | 1/142.0 | 1/142.0 | - | - |
| 233 | 459 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,100 | 4,180 | 75.3% | 27 | 11 | 0 | 1/110.0 | 1/154.8 | 1/380.0 | - |
| 234 | 463 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,100 | 3,236 | 68.1% | 21 | 6 | 0 | 1/119.9 | 1/154.1 | 1/539.3 | - |
| 235 | 465 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,200 | 3,440 | 69.0% | 19 | 4 | 0 | 1/149.6 | 1/181.1 | 1/860.0 | - |
| 236 | 467 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,200 | 3,136 | 66.0% | 14 | 4 | 0 | 1/174.2 | 1/224.0 | 1/784.0 | - |
| 237 | 530 | 真打 吉宗 | -3,300 | 3,828 | 71.3% | 21 | 11 | 0 | 1/119.6 | 1/182.3 | 1/348.0 | - |
| 238 | 428 | ソードアート・オンラインII | -3,400 | 5,443 | 79.2% | 36 | 0 | 0 | 1/151.2 | 1/151.2 | - | - |
| 239 | 528 | 真打 吉宗 | -3,500 | 3,235 | 63.9% | 16 | 12 | 0 | 1/115.5 | 1/202.2 | 1/269.6 | - |
| 240 | 504 | 東京喰種 | -4,200 | 4,039 | 65.3% | 8 | 13 | 0 | 1/192.3 | 1/504.9 | 1/310.7 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +629 | 2,539 | 54.2%(13/24) | |
| 6 | +575 | 2,622 | 41.7%(10/24) | |
| 5 | +117 | 2,119 | 41.7%(10/24) | |
| 1 | +54 | 2,804 | 50.0%(12/24) | |
| 0 | 0 | 2,858 | – | |
| 2 | 0 | 2,158 | – | |
| 3 | 0 | 2,437 | – | |
| 4 | 0 | 2,078 | – | |
| 7 | 0 | 2,261 | – | |
| 9 | 0 | 2,436 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,381 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。