クレイジーチャンス岸本 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
かぐや様は告らせたい
平均 +3,430平均G 2,484プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -1,286 | 2,515 | 83.0% | 9 | 4 | 0 | 1/193.5 | 1/279.4 | 1/628.8 | - |
| 327 | +8,147 | 2,453 | 210.7% | 35 | 3 | 0 | 1/64.6 | 1/70.1 | 1/817.7 | - |
| 平均 | +3,430 | 2,484 | 146.0% | 22 | 4 | 0 | 1/97 | 1/113 | 1/710 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +2,889平均G 1,523プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | +6,319 | 3,279 | 164.2% | 29 | 16 | 0 | 1/72.9 | 1/113.1 | 1/204.9 | - |
| 335 | -127 | 268 | 84.2% | 1 | 2 | 0 | 1/89.3 | 1/268.0 | 1/134.0 | - |
| 336 | +2,474 | 1,021 | 180.8% | 12 | 6 | 0 | 1/56.7 | 1/85.1 | 1/170.2 | - |
| 平均 | +2,889 | 1,523 | 163.2% | 14 | 8 | 0 | 1/69 | 1/109 | 1/190 | - |
ローティス
平均 +2,570平均G 492プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | +5,141 | 983 | 274.3% | 17 | 8 | 0 | 1/39.3 | 1/57.8 | 1/122.9 | - |
| 305 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +2,570 | 492 | 274.3% | 8 | 4 | 0 | 1/39 | 1/58 | 1/123 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +2,046平均G 687プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | +10,268 | 1,722 | 298.8% | 95 | 1 | 0 | 1/17.9 | 1/18.1 | 1/1722.0 | - |
| 537 | +2,900 | 913 | 205.9% | 30 | 3 | 0 | 1/27.7 | 1/30.4 | 1/304.3 | - |
| 538 | -33 | 36 | 69.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 565 | +129 | 349 | 112.3% | 4 | 1 | 0 | 1/69.8 | 1/87.2 | 1/349.0 | - |
| 566 | -671 | 600 | 62.7% | 1 | 1 | 0 | 1/300.0 | 1/600.0 | 1/600.0 | - |
| 567 | -318 | 500 | 78.8% | 3 | 1 | 0 | 1/125.0 | 1/166.7 | 1/500.0 | - |
| 平均 | +2,046 | 687 | 199.3% | 22 | 1 | 0 | 1/29 | 1/31 | 1/589 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +414平均G 402プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | +414 | 402 | 134.3% | 8 | 3 | 0 | 1/36.5 | 1/50.2 | 1/134.0 | - |
| 平均 | +414 | 402 | 134.3% | 8 | 3 | 0 | 1/37 | 1/50 | 1/134 | - |
真打 吉宗
平均 +363平均G 3,225プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | +363 | 3,225 | 103.8% | 42 | 10 | 0 | 1/62.0 | 1/76.8 | 1/322.5 | - |
| 平均 | +363 | 3,225 | 103.8% | 42 | 10 | 0 | 1/62 | 1/77 | 1/322 | - |
ドッチ
平均 +358平均G 574プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +358 | 574 | 120.8% | 7 | 2 | 0 | 1/63.8 | 1/82.0 | 1/287.0 | - |
| 平均 | +358 | 574 | 120.8% | 7 | 2 | 0 | 1/64 | 1/82 | 1/287 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +306平均G 608プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -392 | 529 | 75.3% | 3 | 1 | 0 | 1/132.2 | 1/176.3 | 1/529.0 | - |
| 551 | +124 | 108 | 138.3% | 2 | 1 | 0 | 1/36.0 | 1/54.0 | 1/108.0 | - |
| 552 | -297 | 901 | 89.0% | 8 | 3 | 0 | 1/81.9 | 1/112.6 | 1/300.3 | - |
| 553 | +633 | 624 | 133.8% | 12 | 3 | 0 | 1/41.6 | 1/52.0 | 1/208.0 | - |
| 555 | +254 | 554 | 115.3% | 8 | 2 | 0 | 1/55.4 | 1/69.2 | 1/277.0 | - |
| 556 | -945 | 802 | 60.7% | 2 | 1 | 0 | 1/267.3 | 1/401.0 | 1/802.0 | - |
| 557 | -234 | 242 | 67.8% | 1 | 1 | 0 | 1/121.0 | 1/242.0 | 1/242.0 | - |
| 558 | -68 | 44 | 48.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 560 | +4,788 | 1,219 | 230.9% | 52 | 4 | 0 | 1/21.8 | 1/23.4 | 1/304.8 | - |
| 561 | +44 | 455 | 103.2% | 5 | 2 | 0 | 1/65.0 | 1/91.0 | 1/227.5 | - |
| 562 | -519 | 613 | 71.8% | 3 | 1 | 0 | 1/153.2 | 1/204.3 | 1/613.0 | - |
| 563 | +288 | 1,204 | 108.0% | 18 | 3 | 0 | 1/57.3 | 1/66.9 | 1/401.3 | - |
| 平均 | +306 | 608 | 116.8% | 10 | 2 | 0 | 1/54 | 1/64 | 1/332 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +216平均G 332プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 363 | +431 | 663 | 121.7% | 3 | 4 | 0 | 1/94.7 | 1/221.0 | 1/165.8 | - |
| 平均 | +216 | 332 | 121.7% | 2 | 2 | 0 | 1/95 | 1/221 | 1/166 | - |
モンキーターンV
平均 +190平均G 776プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -105 | 1,350 | 97.4% | 14 | 5 | 0 | 1/71.1 | 1/96.4 | 1/270.0 | - |
| 386 | +53 | 319 | 105.5% | 6 | 2 | 0 | 1/39.9 | 1/53.2 | 1/159.5 | - |
| 387 | +1,157 | 821 | 147.0% | 19 | 3 | 0 | 1/37.3 | 1/43.2 | 1/273.7 | - |
| 388 | -364 | 503 | 75.9% | 3 | 1 | 0 | 1/125.8 | 1/167.7 | 1/503.0 | - |
| 500 | -434 | 874 | 83.4% | 7 | 3 | 0 | 1/87.4 | 1/124.9 | 1/291.3 | - |
| 501 | +835 | 790 | 135.2% | 11 | 4 | 0 | 1/52.7 | 1/71.8 | 1/197.5 | - |
| 平均 | +190 | 776 | 108.2% | 10 | 3 | 0 | 1/60 | 1/78 | 1/259 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +189平均G 584プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | +189 | 584 | 110.8% | 8 | 4 | 0 | 1/48.7 | 1/73.0 | 1/146.0 | - |
| 平均 | +189 | 584 | 110.8% | 8 | 4 | 0 | 1/49 | 1/73 | 1/146 | - |
ガメラ2
平均 +84平均G 744プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +84 | 744 | 103.8% | 2 | 3 | 0 | 1/148.8 | 1/372.0 | 1/248.0 | - |
| 平均 | +84 | 744 | 103.8% | 2 | 3 | 0 | 1/149 | 1/372 | 1/248 | - |
鉄拳6
平均 +75平均G 348プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | +75 | 348 | 107.2% | 3 | 2 | 0 | 1/69.6 | 1/116.0 | 1/174.0 | - |
| 平均 | +75 | 348 | 107.2% | 3 | 2 | 0 | 1/70 | 1/116 | 1/174 | - |
戦国コレクション6
平均 +71平均G 668プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | +71 | 668 | 103.5% | 5 | 1 | 0 | 1/111.3 | 1/133.6 | 1/668.0 | - |
| 平均 | +71 | 668 | 103.5% | 5 | 1 | 0 | 1/111 | 1/134 | 1/668 | - |
Sちゅらちゅら/G
平均 0平均G 0プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 530 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 531 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 532 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 533 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 535 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 331 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 332 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 375 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 376 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 301 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
うみねこのなく頃に2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
麻雀格闘倶楽部参
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -7平均G 796プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | +87 | 514 | 105.6% | 2 | 2 | 0 | 1/128.5 | 1/257.0 | 1/257.0 | - |
| 526 | +261 | 1,077 | 108.1% | 5 | 2 | 0 | 1/153.9 | 1/215.4 | 1/538.5 | - |
| 527 | -368 | 796 | 84.6% | 1 | 3 | 0 | 1/199.0 | 1/796.0 | 1/265.3 | - |
| 平均 | -7 | 796 | 99.7% | 3 | 2 | 0 | 1/159 | 1/298 | 1/341 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -8平均G 2,416プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | +789 | 3,788 | 106.9% | 18 | 11 | 0 | 1/130.6 | 1/210.4 | 1/344.4 | - |
| 661 | -90 | 2,268 | 98.7% | 8 | 8 | 0 | 1/141.8 | 1/283.5 | 1/283.5 | - |
| 662 | -1,089 | 1,139 | 68.1% | 1 | 2 | 0 | 1/379.7 | 1/1139.0 | 1/569.5 | - |
| 663 | +356 | 2,467 | 104.8% | 14 | 3 | 0 | 1/145.1 | 1/176.2 | 1/822.3 | - |
| 平均 | -8 | 2,416 | 99.9% | 10 | 6 | 0 | 1/149 | 1/236 | 1/403 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -58平均G 1,270プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -223 | 286 | 74.0% | 2 | 1 | 0 | 1/95.3 | 1/143.0 | 1/286.0 | - |
| 355 | -294 | 2,635 | 96.3% | 18 | 4 | 0 | 1/119.8 | 1/146.4 | 1/658.8 | - |
| 356 | -163 | 603 | 91.0% | 4 | 0 | 0 | 1/150.8 | 1/150.8 | - | - |
| 357 | +446 | 1,558 | 109.5% | 25 | 1 | 0 | 1/59.9 | 1/62.3 | 1/1558.0 | - |
| 平均 | -58 | 1,270 | 98.5% | 12 | 2 | 0 | 1/92 | 1/104 | 1/847 | - |
新ハナビ
平均 -81平均G 566プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -81 | 566 | 95.2% | 2 | 2 | 0 | 1/141.5 | 1/283.0 | 1/283.0 | - |
| 平均 | -81 | 566 | 95.2% | 2 | 2 | 0 | 1/142 | 1/283 | 1/283 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -83平均G 1,950プラス率 6/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -160 | 571 | 90.7% | 2 | 0 | 0 | 1/285.5 | 1/285.5 | - | - |
| 588 | -840 | 1,129 | 75.2% | 1 | 3 | 0 | 1/282.2 | 1/1129.0 | 1/376.3 | - |
| 600 | -517 | 415 | 58.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 601 | -911 | 2,119 | 85.7% | 4 | 8 | 0 | 1/176.6 | 1/529.8 | 1/264.9 | - |
| 602 | +1,405 | 3,074 | 115.2% | 14 | 17 | 0 | 1/99.2 | 1/219.6 | 1/180.8 | - |
| 603 | -732 | 945 | 74.2% | 1 | 3 | 0 | 1/236.2 | 1/945.0 | 1/315.0 | - |
| 605 | -447 | 776 | 80.8% | 1 | 2 | 0 | 1/258.7 | 1/776.0 | 1/388.0 | - |
| 606 | +593 | 5,273 | 103.7% | 22 | 15 | 0 | 1/142.5 | 1/239.7 | 1/351.5 | - |
| 607 | +639 | 3,197 | 106.7% | 15 | 9 | 0 | 1/133.2 | 1/213.1 | 1/355.2 | - |
| 636 | +577 | 3,622 | 105.3% | 15 | 10 | 0 | 1/144.9 | 1/241.5 | 1/362.2 | - |
| 637 | -422 | 1,502 | 90.6% | 4 | 4 | 0 | 1/187.8 | 1/375.5 | 1/375.5 | - |
| 638 | +84 | 1,453 | 101.9% | 6 | 4 | 0 | 1/145.3 | 1/242.2 | 1/363.2 | - |
| 650 | -763 | 971 | 73.8% | 1 | 3 | 0 | 1/242.8 | 1/971.0 | 1/323.7 | - |
| 651 | -374 | 475 | 73.8% | 1 | 1 | 0 | 1/237.5 | 1/475.0 | 1/475.0 | - |
| 652 | -352 | 300 | 60.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 653 | +1,197 | 4,493 | 108.9% | 23 | 10 | 0 | 1/136.2 | 1/195.3 | 1/449.3 | - |
| 655 | -393 | 2,837 | 95.4% | 9 | 6 | 0 | 1/189.1 | 1/315.2 | 1/472.8 | - |
| 平均 | -83 | 1,950 | 98.6% | 7 | 6 | 0 | 1/155 | 1/279 | 1/349 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -89平均G 113プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -89 | 113 | 73.7% | 0 | 1 | 0 | 1/113.0 | - | 1/113.0 | - |
| 平均 | -89 | 113 | 73.7% | 0 | 1 | 0 | 1/113 | - | 1/113 | - |
ディスクアップ2
平均 -90平均G 45プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | -90 | 45 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -90 | 45 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -92平均G 220プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -45 | 24 | 37.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 311 | -138 | 417 | 89.0% | 1 | 0 | 0 | 1/417.0 | 1/417.0 | - | - |
| 平均 | -92 | 220 | 86.2% | 0 | 0 | 0 | 1/441 | 1/441 | - | - |
クランキークレスト
平均 -127平均G 95プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -127 | 95 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -127 | 95 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス
平均 -131平均G 89プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | -131 | 89 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -131 | 89 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -154平均G 119プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -154 | 119 | 56.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -154 | 119 | 56.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -160平均G 374プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -152 | 90 | 43.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 570 | -184 | 121 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 571 | +1,182 | 475 | 182.9% | 8 | 2 | 0 | 1/47.5 | 1/59.4 | 1/237.5 | - |
| 572 | -190 | 162 | 60.9% | 0 | 1 | 0 | 1/162.0 | - | 1/162.0 | - |
| 573 | -472 | 403 | 61.0% | 1 | 0 | 0 | 1/403.0 | 1/403.0 | - | - |
| 575 | -176 | 112 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 576 | -201 | 134 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 577 | -173 | 114 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 578 | -1,078 | 1,754 | 79.5% | 6 | 4 | 0 | 1/175.4 | 1/292.3 | 1/438.5 | - |
| 平均 | -160 | 374 | 85.7% | 2 | 1 | 0 | 1/153 | 1/224 | 1/481 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -160平均G 887プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -829 | 806 | 65.7% | 4 | 3 | 0 | 1/115.1 | 1/201.5 | 1/268.7 | - |
| 378 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 380 | +348 | 1,855 | 106.3% | 23 | 9 | 0 | 1/58.0 | 1/80.7 | 1/206.1 | - |
| 平均 | -160 | 887 | 94.0% | 9 | 4 | 0 | 1/68 | 1/99 | 1/222 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -178平均G 327プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -514 | 688 | 75.1% | 3 | 1 | 0 | 1/172.0 | 1/229.3 | 1/688.0 | - |
| 371 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 372 | -20 | 292 | 97.7% | 3 | 1 | 0 | 1/73.0 | 1/97.3 | 1/292.0 | - |
| 平均 | -178 | 327 | 81.8% | 2 | 1 | 0 | 1/122 | 1/163 | 1/490 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -182平均G 133プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -182 | 133 | 54.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -182 | 133 | 54.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -194平均G 2,303プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | -436 | 906 | 84.0% | 2 | 1 | 0 | 1/302.0 | 1/453.0 | 1/906.0 | - |
| 610 | -1,237 | 4,107 | 90.0% | 8 | 15 | 0 | 1/178.6 | 1/513.4 | 1/273.8 | - |
| 611 | -176 | 563 | 89.6% | 2 | 0 | 0 | 1/281.5 | 1/281.5 | - | - |
| 612 | -912 | 1,821 | 83.3% | 5 | 3 | 0 | 1/227.6 | 1/364.2 | 1/607.0 | - |
| 613 | -571 | 1,092 | 82.6% | 2 | 3 | 0 | 1/218.4 | 1/546.0 | 1/364.0 | - |
| 615 | -710 | 4,453 | 94.7% | 15 | 12 | 0 | 1/164.9 | 1/296.9 | 1/371.1 | - |
| 616 | -185 | 526 | 88.3% | 2 | 0 | 0 | 1/263.0 | 1/263.0 | - | - |
| 617 | -710 | 678 | 65.1% | 0 | 2 | 0 | 1/339.0 | - | 1/339.0 | - |
| 618 | +158 | 4,751 | 101.1% | 18 | 14 | 0 | 1/148.5 | 1/263.9 | 1/339.4 | - |
| 620 | -365 | 2,492 | 95.1% | 9 | 6 | 0 | 1/166.1 | 1/276.9 | 1/415.3 | - |
| 621 | +1,240 | 6,488 | 106.4% | 23 | 33 | 0 | 1/115.9 | 1/282.1 | 1/196.6 | - |
| 622 | +606 | 2,376 | 108.5% | 11 | 8 | 0 | 1/125.1 | 1/216.0 | 1/297.0 | - |
| 623 | -170 | 1,944 | 97.1% | 7 | 4 | 0 | 1/176.7 | 1/277.7 | 1/486.0 | - |
| 625 | +29 | 616 | 101.6% | 3 | 0 | 0 | 1/205.3 | 1/205.3 | - | - |
| 626 | +42 | 2,251 | 100.6% | 11 | 4 | 0 | 1/150.1 | 1/204.6 | 1/562.8 | - |
| 627 | +293 | 1,778 | 105.5% | 9 | 1 | 0 | 1/177.8 | 1/197.6 | 1/1778.0 | - |
| 平均 | -194 | 2,303 | 97.2% | 8 | 7 | 0 | 1/158 | 1/290 | 1/348 | - |
バイオハザード5
平均 -244平均G 285プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -244 | 285 | 71.5% | 1 | 1 | 0 | 1/142.5 | 1/285.0 | 1/285.0 | - |
| 平均 | -244 | 285 | 71.5% | 1 | 1 | 0 | 1/142 | 1/285 | 1/285 | - |
新鬼武者3
平均 -247平均G 303プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -494 | 606 | 72.8% | 3 | 0 | 0 | 1/202.0 | 1/202.0 | - | - |
| 366 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -247 | 303 | 72.8% | 2 | 0 | 0 | 1/202 | 1/202 | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -248平均G 622プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -30 | 258 | 96.1% | 1 | 1 | 0 | 1/129.0 | 1/258.0 | 1/258.0 | - |
| 666 | -559 | 1,022 | 81.8% | 2 | 2 | 0 | 1/255.5 | 1/511.0 | 1/511.0 | - |
| 667 | -155 | 586 | 91.2% | 2 | 0 | 0 | 1/293.0 | 1/293.0 | - | - |
| 平均 | -248 | 622 | 86.7% | 2 | 1 | 0 | 1/233 | 1/373 | 1/622 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -253平均G 271プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -253 | 271 | 68.9% | 1 | 0 | 0 | 1/271.0 | 1/271.0 | - | - |
| 平均 | -253 | 271 | 68.9% | 1 | 0 | 0 | 1/271 | 1/271 | - | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -261平均G 1,216プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | +100 | 1,214 | 102.7% | 11 | 3 | 0 | 1/86.7 | 1/110.4 | 1/404.7 | - |
| 503 | -658 | 1,089 | 79.9% | 9 | 3 | 0 | 1/90.8 | 1/121.0 | 1/363.0 | - |
| 505 | +1,045 | 1,297 | 126.9% | 21 | 7 | 0 | 1/46.3 | 1/61.8 | 1/185.3 | - |
| 506 | -517 | 538 | 68.0% | 3 | 1 | 0 | 1/134.5 | 1/179.3 | 1/538.0 | - |
| 507 | -1,613 | 2,881 | 81.3% | 23 | 12 | 0 | 1/82.3 | 1/125.3 | 1/240.1 | - |
| 508 | +77 | 276 | 109.3% | 4 | 1 | 0 | 1/55.2 | 1/69.0 | 1/276.0 | - |
| 平均 | -261 | 1,216 | 92.8% | 12 | 4 | 0 | 1/74 | 1/103 | 1/270 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -287平均G 1,015プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | -176 | 118 | 50.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 657 | -198 | 2,563 | 97.4% | 8 | 7 | 0 | 1/170.9 | 1/320.4 | 1/366.1 | - |
| 658 | -487 | 364 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -287 | 1,015 | 90.6% | 3 | 2 | 0 | 1/203 | 1/381 | 1/435 | - |
吉宗
平均 -306平均G 205プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -306 | 205 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -306 | 205 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 -330平均G 453プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -352 | 524 | 77.6% | 1 | 0 | 0 | 1/524.0 | 1/524.0 | - | - |
| 511 | -639 | 835 | 74.5% | 2 | 0 | 0 | 1/417.5 | 1/417.5 | - | - |
| 512 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -330 | 453 | 75.7% | 1 | 0 | 0 | 1/453 | 1/453 | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -354平均G 1,005プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -597 | 1,713 | 88.4% | 5 | 3 | 0 | 1/214.1 | 1/342.6 | 1/571.0 | - |
| 630 | -480 | 439 | 63.6% | 0 | 1 | 0 | 1/439.0 | - | 1/439.0 | - |
| 631 | +179 | 2,271 | 102.6% | 9 | 5 | 0 | 1/162.2 | 1/252.3 | 1/454.2 | - |
| 632 | -332 | 449 | 75.4% | 0 | 2 | 0 | 1/224.5 | - | 1/224.5 | - |
| 633 | -511 | 891 | 80.9% | 2 | 1 | 0 | 1/297.0 | 1/445.5 | 1/891.0 | - |
| 635 | -380 | 265 | 52.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -354 | 1,005 | 88.3% | 3 | 2 | 0 | 1/215 | 1/377 | 1/502 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -364平均G 1,083プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -755 | 1,933 | 87.0% | 6 | 2 | 0 | 1/241.6 | 1/322.2 | 1/966.5 | - |
| 670 | -193 | 1,147 | 94.4% | 4 | 2 | 0 | 1/191.2 | 1/286.8 | 1/573.5 | - |
| 671 | -317 | 429 | 75.4% | 1 | 1 | 0 | 1/214.5 | 1/429.0 | 1/429.0 | - |
| 672 | -189 | 822 | 92.3% | 3 | 1 | 0 | 1/205.5 | 1/274.0 | 1/822.0 | - |
| 平均 | -364 | 1,083 | 88.8% | 4 | 2 | 0 | 1/217 | 1/309 | 1/722 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -471平均G 2,831プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -471 | 2,831 | 94.5% | 25 | 0 | 0 | 1/113.2 | 1/113.2 | - | - |
| 平均 | -471 | 2,831 | 94.5% | 25 | 0 | 0 | 1/113 | 1/113 | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -523平均G 1,076プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -523 | 1,076 | 83.8% | 4 | 3 | 0 | 1/153.7 | 1/269.0 | 1/358.7 | - |
| 平均 | -523 | 1,076 | 83.8% | 4 | 3 | 0 | 1/154 | 1/269 | 1/359 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -538平均G 731プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -317 | 1,372 | 92.3% | 13 | 2 | 0 | 1/91.5 | 1/105.5 | 1/686.0 | - |
| 382 | -288 | 203 | 52.7% | 1 | 1 | 0 | 1/101.5 | 1/203.0 | 1/203.0 | - |
| 383 | -1,010 | 618 | 45.5% | 1 | 1 | 0 | 1/309.0 | 1/618.0 | 1/618.0 | - |
| 平均 | -538 | 731 | 75.5% | 5 | 1 | 0 | 1/115 | 1/146 | 1/548 | - |
東京喰種
平均 -556平均G 583プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -845 | 724 | 61.1% | 2 | 3 | 0 | 1/144.8 | 1/362.0 | 1/241.3 | - |
| 338 | -756 | 796 | 68.3% | 3 | 4 | 0 | 1/113.7 | 1/265.3 | 1/199.0 | - |
| 350 | -516 | 442 | 61.1% | 1 | 2 | 0 | 1/147.3 | 1/442.0 | 1/221.0 | - |
| 351 | -381 | 529 | 76.0% | 2 | 3 | 0 | 1/105.8 | 1/264.5 | 1/176.3 | - |
| 352 | -284 | 422 | 77.6% | 2 | 1 | 0 | 1/140.7 | 1/211.0 | 1/422.0 | - |
| 平均 | -556 | 583 | 68.2% | 2 | 3 | 0 | 1/127 | 1/291 | 1/224 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -717平均G 675プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -717 | 675 | 64.6% | 3 | 7 | 0 | 1/67.5 | 1/225.0 | 1/96.4 | - |
| 平均 | -717 | 675 | 64.6% | 3 | 7 | 0 | 1/68 | 1/225 | 1/96 | - |
ワールドダイスター
平均 -804平均G 1,333プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -804 | 1,333 | 79.9% | 5 | 7 | 0 | 1/111.1 | 1/266.6 | 1/190.4 | - |
| 平均 | -804 | 1,333 | 79.9% | 5 | 7 | 0 | 1/111 | 1/267 | 1/190 | - |
アレックス ブライト
平均 -1,077平均G 1,856プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -1,077 | 1,856 | 80.7% | 3 | 4 | 0 | 1/265.1 | 1/618.7 | 1/464.0 | - |
| 平均 | -1,077 | 1,856 | 80.7% | 3 | 4 | 0 | 1/265 | 1/619 | 1/464 | - |
バイオハザード RE:2
平均 -1,097平均G 831プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -1,097 | 831 | 56.0% | 1 | 1 | 0 | 1/415.5 | 1/831.0 | 1/831.0 | - |
| 平均 | -1,097 | 831 | 56.0% | 1 | 1 | 0 | 1/416 | 1/831 | 1/831 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -3,253平均G 3,397プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -3,253 | 3,397 | 68.1% | 17 | 2 | 0 | 1/178.8 | 1/199.8 | 1/1698.5 | - |
| 平均 | -3,253 | 3,397 | 68.1% | 17 | 2 | 0 | 1/179 | 1/200 | 1/1,698 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 536 | スマスロ北斗の拳 | +10,268 | 1,722 | 298.8% | 95 | 1 | 0 | 1/17.9 | 1/18.1 | 1/1722.0 | - |
| 2 | 327 | かぐや様は告らせたい | +8,147 | 2,453 | 210.7% | 35 | 3 | 0 | 1/64.6 | 1/70.1 | 1/817.7 | - |
| 3 | 333 | とある魔術の禁書目録2 | +6,319 | 3,279 | 164.2% | 29 | 16 | 0 | 1/72.9 | 1/113.1 | 1/204.9 | - |
| 4 | 303 | ローティス | +5,141 | 983 | 274.3% | 17 | 8 | 0 | 1/39.3 | 1/57.8 | 1/122.9 | - |
| 5 | 560 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,788 | 1,219 | 230.9% | 52 | 4 | 0 | 1/21.8 | 1/23.4 | 1/304.8 | - |
| 6 | 537 | スマスロ北斗の拳 | +2,900 | 913 | 205.9% | 30 | 3 | 0 | 1/27.7 | 1/30.4 | 1/304.3 | - |
| 7 | 336 | とある魔術の禁書目録2 | +2,474 | 1,021 | 180.8% | 12 | 6 | 0 | 1/56.7 | 1/85.1 | 1/170.2 | - |
| 8 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | +1,405 | 3,074 | 115.2% | 14 | 17 | 0 | 1/99.2 | 1/219.6 | 1/180.8 | - |
| 9 | 621 | マイジャグラーV | +1,240 | 6,488 | 106.4% | 23 | 33 | 0 | 1/115.9 | 1/282.1 | 1/196.6 | - |
| 10 | 653 | ネオアイムジャグラーEX | +1,197 | 4,493 | 108.9% | 23 | 10 | 0 | 1/136.2 | 1/195.3 | 1/449.3 | - |
| 11 | 571 | 沖ドキ!GOLD | +1,182 | 475 | 182.9% | 8 | 2 | 0 | 1/47.5 | 1/59.4 | 1/237.5 | - |
| 12 | 387 | モンキーターンV | +1,157 | 821 | 147.0% | 19 | 3 | 0 | 1/37.3 | 1/43.2 | 1/273.7 | - |
| 13 | 505 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,045 | 1,297 | 126.9% | 21 | 7 | 0 | 1/46.3 | 1/61.8 | 1/185.3 | - |
| 14 | 501 | モンキーターンV | +835 | 790 | 135.2% | 11 | 4 | 0 | 1/52.7 | 1/71.8 | 1/197.5 | - |
| 15 | 660 | ゴーゴージャグラー3 | +789 | 3,788 | 106.9% | 18 | 11 | 0 | 1/130.6 | 1/210.4 | 1/344.4 | - |
| 16 | 607 | ネオアイムジャグラーEX | +639 | 3,197 | 106.7% | 15 | 9 | 0 | 1/133.2 | 1/213.1 | 1/355.2 | - |
| 17 | 553 | 北斗の拳 転生の章2 | +633 | 624 | 133.8% | 12 | 3 | 0 | 1/41.6 | 1/52.0 | 1/208.0 | - |
| 18 | 622 | マイジャグラーV | +606 | 2,376 | 108.5% | 11 | 8 | 0 | 1/125.1 | 1/216.0 | 1/297.0 | - |
| 19 | 606 | ネオアイムジャグラーEX | +593 | 5,273 | 103.7% | 22 | 15 | 0 | 1/142.5 | 1/239.7 | 1/351.5 | - |
| 20 | 636 | ネオアイムジャグラーEX | +577 | 3,622 | 105.3% | 15 | 10 | 0 | 1/144.9 | 1/241.5 | 1/362.2 | - |
| 21 | 357 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +446 | 1,558 | 109.5% | 25 | 1 | 0 | 1/59.9 | 1/62.3 | 1/1558.0 | - |
| 22 | 363 | やじきた道中記参る! | +431 | 663 | 121.7% | 3 | 4 | 0 | 1/94.7 | 1/221.0 | 1/165.8 | - |
| 23 | 322 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +414 | 402 | 134.3% | 8 | 3 | 0 | 1/36.5 | 1/50.2 | 1/134.0 | - |
| 24 | 316 | 真打 吉宗 | +363 | 3,225 | 103.8% | 42 | 10 | 0 | 1/62.0 | 1/76.8 | 1/322.5 | - |
| 25 | 302 | ドッチ | +358 | 574 | 120.8% | 7 | 2 | 0 | 1/63.8 | 1/82.0 | 1/287.0 | - |
| 26 | 663 | ゴーゴージャグラー3 | +356 | 2,467 | 104.8% | 14 | 3 | 0 | 1/145.1 | 1/176.2 | 1/822.3 | - |
| 27 | 380 | 甲鉄城のカバネリ | +348 | 1,855 | 106.3% | 23 | 9 | 0 | 1/58.0 | 1/80.7 | 1/206.1 | - |
| 28 | 627 | マイジャグラーV | +293 | 1,778 | 105.5% | 9 | 1 | 0 | 1/177.8 | 1/197.6 | 1/1778.0 | - |
| 29 | 563 | 北斗の拳 転生の章2 | +288 | 1,204 | 108.0% | 18 | 3 | 0 | 1/57.3 | 1/66.9 | 1/401.3 | - |
| 30 | 526 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +261 | 1,077 | 108.1% | 5 | 2 | 0 | 1/153.9 | 1/215.4 | 1/538.5 | - |
| 31 | 555 | 北斗の拳 転生の章2 | +254 | 554 | 115.3% | 8 | 2 | 0 | 1/55.4 | 1/69.2 | 1/277.0 | - |
| 32 | 362 | モンスターハンターライズ | +189 | 584 | 110.8% | 8 | 4 | 0 | 1/48.7 | 1/73.0 | 1/146.0 | - |
| 33 | 631 | ファンキージャグラー2 | +179 | 2,271 | 102.6% | 9 | 5 | 0 | 1/162.2 | 1/252.3 | 1/454.2 | - |
| 34 | 618 | マイジャグラーV | +158 | 4,751 | 101.1% | 18 | 14 | 0 | 1/148.5 | 1/263.9 | 1/339.4 | - |
| 35 | 565 | スマスロ北斗の拳 | +129 | 349 | 112.3% | 4 | 1 | 0 | 1/69.8 | 1/87.2 | 1/349.0 | - |
| 36 | 551 | 北斗の拳 転生の章2 | +124 | 108 | 138.3% | 2 | 1 | 0 | 1/36.0 | 1/54.0 | 1/108.0 | - |
| 37 | 502 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +100 | 1,214 | 102.7% | 11 | 3 | 0 | 1/86.7 | 1/110.4 | 1/404.7 | - |
| 38 | 525 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +87 | 514 | 105.6% | 2 | 2 | 0 | 1/128.5 | 1/257.0 | 1/257.0 | - |
| 39 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | +84 | 1,453 | 101.9% | 6 | 4 | 0 | 1/145.3 | 1/242.2 | 1/363.2 | - |
| 40 | 523 | ガメラ2 | +84 | 744 | 103.8% | 2 | 3 | 0 | 1/148.8 | 1/372.0 | 1/248.0 | - |
| 41 | 508 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +77 | 276 | 109.3% | 4 | 1 | 0 | 1/55.2 | 1/69.0 | 1/276.0 | - |
| 42 | 312 | 鉄拳6 | +75 | 348 | 107.2% | 3 | 2 | 0 | 1/69.6 | 1/116.0 | 1/174.0 | - |
| 43 | 323 | 戦国コレクション6 | +71 | 668 | 103.5% | 5 | 1 | 0 | 1/111.3 | 1/133.6 | 1/668.0 | - |
| 44 | 386 | モンキーターンV | +53 | 319 | 105.5% | 6 | 2 | 0 | 1/39.9 | 1/53.2 | 1/159.5 | - |
| 45 | 561 | 北斗の拳 転生の章2 | +44 | 455 | 103.2% | 5 | 2 | 0 | 1/65.0 | 1/91.0 | 1/227.5 | - |
| 46 | 626 | マイジャグラーV | +42 | 2,251 | 100.6% | 11 | 4 | 0 | 1/150.1 | 1/204.6 | 1/562.8 | - |
| 47 | 625 | マイジャグラーV | +29 | 616 | 101.6% | 3 | 0 | 0 | 1/205.3 | 1/205.3 | - | - |
| 48 | 528 | Sちゅらちゅら/G | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 530 | Sちゅらちゅら/G | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 531 | Sちゅらちゅら/G | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 532 | Sちゅらちゅら/G | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 533 | Sちゅらちゅら/G | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 535 | Sちゅらちゅら/G | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 330 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 331 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 332 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 371 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 373 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 375 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 376 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 512 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 378 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 326 | やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 305 | ローティス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 300 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 301 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 366 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 307 | うみねこのなく頃に2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 313 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 318 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 365 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 515 | 麻雀格闘倶楽部参 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 516 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 372 | 押忍!番長ZERO | -20 | 292 | 97.7% | 3 | 1 | 0 | 1/73.0 | 1/97.3 | 1/292.0 | - |
| 75 | 665 | ミスタージャグラー | -30 | 258 | 96.1% | 1 | 1 | 0 | 1/129.0 | 1/258.0 | 1/258.0 | - |
| 76 | 538 | スマスロ北斗の拳 | -33 | 36 | 69.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 310 | スマスロ ハナビ | -45 | 24 | 37.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 558 | 北斗の拳 転生の章2 | -68 | 44 | 48.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 521 | 新ハナビ | -81 | 566 | 95.2% | 2 | 2 | 0 | 1/141.5 | 1/283.0 | 1/283.0 | - |
| 80 | 520 | バーサスリヴァイズ | -89 | 113 | 73.7% | 0 | 1 | 0 | 1/113.0 | - | 1/113.0 | - |
| 81 | 661 | ゴーゴージャグラー3 | -90 | 2,268 | 98.7% | 8 | 8 | 0 | 1/141.8 | 1/283.5 | 1/283.5 | - |
| 82 | 522 | ディスクアップ2 | -90 | 45 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 385 | モンキーターンV | -105 | 1,350 | 97.4% | 14 | 5 | 0 | 1/71.1 | 1/96.4 | 1/270.0 | - |
| 84 | 335 | とある魔術の禁書目録2 | -127 | 268 | 84.2% | 1 | 2 | 0 | 1/89.3 | 1/268.0 | 1/134.0 | - |
| 85 | 518 | クランキークレスト | -127 | 95 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 320 | からくりサーカス | -131 | 89 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 311 | スマスロ ハナビ | -138 | 417 | 89.0% | 1 | 0 | 0 | 1/417.0 | 1/417.0 | - | - |
| 88 | 568 | 沖ドキ!GOLD | -152 | 90 | 43.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 513 | 炎炎ノ消防隊 | -154 | 119 | 56.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 667 | ミスタージャグラー | -155 | 586 | 91.2% | 2 | 0 | 0 | 1/293.0 | 1/293.0 | - | - |
| 91 | 587 | ネオアイムジャグラーEX | -160 | 571 | 90.7% | 2 | 0 | 0 | 1/285.5 | 1/285.5 | - | - |
| 92 | 356 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -163 | 603 | 91.0% | 4 | 0 | 0 | 1/150.8 | 1/150.8 | - | - |
| 93 | 623 | マイジャグラーV | -170 | 1,944 | 97.1% | 7 | 4 | 0 | 1/176.7 | 1/277.7 | 1/486.0 | - |
| 94 | 577 | 沖ドキ!GOLD | -173 | 114 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 611 | マイジャグラーV | -176 | 563 | 89.6% | 2 | 0 | 0 | 1/281.5 | 1/281.5 | - | - |
| 96 | 656 | アイムジャグラーEX-TP | -176 | 118 | 50.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 575 | 沖ドキ!GOLD | -176 | 112 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 306 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -182 | 133 | 54.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 570 | 沖ドキ!GOLD | -184 | 121 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 616 | マイジャグラーV | -185 | 526 | 88.3% | 2 | 0 | 0 | 1/263.0 | 1/263.0 | - | - |
| 101 | 672 | ハッピージャグラーVIII | -189 | 822 | 92.3% | 3 | 1 | 0 | 1/205.5 | 1/274.0 | 1/822.0 | - |
| 102 | 572 | 沖ドキ!GOLD | -190 | 162 | 60.9% | 0 | 1 | 0 | 1/162.0 | - | 1/162.0 | - |
| 103 | 670 | ハッピージャグラーVIII | -193 | 1,147 | 94.4% | 4 | 2 | 0 | 1/191.2 | 1/286.8 | 1/573.5 | - |
| 104 | 657 | アイムジャグラーEX-TP | -198 | 2,563 | 97.4% | 8 | 7 | 0 | 1/170.9 | 1/320.4 | 1/366.1 | - |
| 105 | 576 | 沖ドキ!GOLD | -201 | 134 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 353 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -223 | 286 | 74.0% | 2 | 1 | 0 | 1/95.3 | 1/143.0 | 1/286.0 | - |
| 107 | 557 | 北斗の拳 転生の章2 | -234 | 242 | 67.8% | 1 | 1 | 0 | 1/121.0 | 1/242.0 | 1/242.0 | - |
| 108 | 367 | バイオハザード5 | -244 | 285 | 71.5% | 1 | 1 | 0 | 1/142.5 | 1/285.0 | 1/285.0 | - |
| 109 | 361 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -253 | 271 | 68.9% | 1 | 0 | 0 | 1/271.0 | 1/271.0 | - | - |
| 110 | 352 | 東京喰種 | -284 | 422 | 77.6% | 2 | 1 | 0 | 1/140.7 | 1/211.0 | 1/422.0 | - |
| 111 | 382 | ゴッドイーター リザレクション | -288 | 203 | 52.7% | 1 | 1 | 0 | 1/101.5 | 1/203.0 | 1/203.0 | - |
| 112 | 355 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -294 | 2,635 | 96.3% | 18 | 4 | 0 | 1/119.8 | 1/146.4 | 1/658.8 | - |
| 113 | 552 | 北斗の拳 転生の章2 | -297 | 901 | 89.0% | 8 | 3 | 0 | 1/81.9 | 1/112.6 | 1/300.3 | - |
| 114 | 325 | 吉宗 | -306 | 205 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 381 | ゴッドイーター リザレクション | -317 | 1,372 | 92.3% | 13 | 2 | 0 | 1/91.5 | 1/105.5 | 1/686.0 | - |
| 116 | 671 | ハッピージャグラーVIII | -317 | 429 | 75.4% | 1 | 1 | 0 | 1/214.5 | 1/429.0 | 1/429.0 | - |
| 117 | 567 | スマスロ北斗の拳 | -318 | 500 | 78.8% | 3 | 1 | 0 | 1/125.0 | 1/166.7 | 1/500.0 | - |
| 118 | 632 | ファンキージャグラー2 | -332 | 449 | 75.4% | 0 | 2 | 0 | 1/224.5 | - | 1/224.5 | - |
| 119 | 510 | 東京リベンジャーズ | -352 | 524 | 77.6% | 1 | 0 | 0 | 1/524.0 | 1/524.0 | - | - |
| 120 | 652 | ネオアイムジャグラーEX | -352 | 300 | 60.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 388 | モンキーターンV | -364 | 503 | 75.9% | 3 | 1 | 0 | 1/125.8 | 1/167.7 | 1/503.0 | - |
| 122 | 620 | マイジャグラーV | -365 | 2,492 | 95.1% | 9 | 6 | 0 | 1/166.1 | 1/276.9 | 1/415.3 | - |
| 123 | 527 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -368 | 796 | 84.6% | 1 | 3 | 0 | 1/199.0 | 1/796.0 | 1/265.3 | - |
| 124 | 651 | ネオアイムジャグラーEX | -374 | 475 | 73.8% | 1 | 1 | 0 | 1/237.5 | 1/475.0 | 1/475.0 | - |
| 125 | 635 | ファンキージャグラー2 | -380 | 265 | 52.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 351 | 東京喰種 | -381 | 529 | 76.0% | 2 | 3 | 0 | 1/105.8 | 1/264.5 | 1/176.3 | - |
| 127 | 550 | 北斗の拳 転生の章2 | -392 | 529 | 75.3% | 3 | 1 | 0 | 1/132.2 | 1/176.3 | 1/529.0 | - |
| 128 | 655 | ネオアイムジャグラーEX | -393 | 2,837 | 95.4% | 9 | 6 | 0 | 1/189.1 | 1/315.2 | 1/472.8 | - |
| 129 | 637 | ネオアイムジャグラーEX | -422 | 1,502 | 90.6% | 4 | 4 | 0 | 1/187.8 | 1/375.5 | 1/375.5 | - |
| 130 | 500 | モンキーターンV | -434 | 874 | 83.4% | 7 | 3 | 0 | 1/87.4 | 1/124.9 | 1/291.3 | - |
| 131 | 608 | マイジャグラーV | -436 | 906 | 84.0% | 2 | 1 | 0 | 1/302.0 | 1/453.0 | 1/906.0 | - |
| 132 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | -447 | 776 | 80.8% | 1 | 2 | 0 | 1/258.7 | 1/776.0 | 1/388.0 | - |
| 133 | 368 | ソードアート・オンラインII | -471 | 2,831 | 94.5% | 25 | 0 | 0 | 1/113.2 | 1/113.2 | - | - |
| 134 | 573 | 沖ドキ!GOLD | -472 | 403 | 61.0% | 1 | 0 | 0 | 1/403.0 | 1/403.0 | - | - |
| 135 | 630 | ファンキージャグラー2 | -480 | 439 | 63.6% | 0 | 1 | 0 | 1/439.0 | - | 1/439.0 | - |
| 136 | 658 | アイムジャグラーEX-TP | -487 | 364 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 321 | 新鬼武者3 | -494 | 606 | 72.8% | 3 | 0 | 0 | 1/202.0 | 1/202.0 | - | - |
| 138 | 633 | ファンキージャグラー2 | -511 | 891 | 80.9% | 2 | 1 | 0 | 1/297.0 | 1/445.5 | 1/891.0 | - |
| 139 | 370 | 押忍!番長ZERO | -514 | 688 | 75.1% | 3 | 1 | 0 | 1/172.0 | 1/229.3 | 1/688.0 | - |
| 140 | 350 | 東京喰種 | -516 | 442 | 61.1% | 1 | 2 | 0 | 1/147.3 | 1/442.0 | 1/221.0 | - |
| 141 | 506 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -517 | 538 | 68.0% | 3 | 1 | 0 | 1/134.5 | 1/179.3 | 1/538.0 | - |
| 142 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -517 | 415 | 58.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 562 | 北斗の拳 転生の章2 | -519 | 613 | 71.8% | 3 | 1 | 0 | 1/153.2 | 1/204.3 | 1/613.0 | - |
| 144 | 328 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -523 | 1,076 | 83.8% | 4 | 3 | 0 | 1/153.7 | 1/269.0 | 1/358.7 | - |
| 145 | 666 | ミスタージャグラー | -559 | 1,022 | 81.8% | 2 | 2 | 0 | 1/255.5 | 1/511.0 | 1/511.0 | - |
| 146 | 613 | マイジャグラーV | -571 | 1,092 | 82.6% | 2 | 3 | 0 | 1/218.4 | 1/546.0 | 1/364.0 | - |
| 147 | 628 | ファンキージャグラー2 | -597 | 1,713 | 88.4% | 5 | 3 | 0 | 1/214.1 | 1/342.6 | 1/571.0 | - |
| 148 | 511 | 東京リベンジャーズ | -639 | 835 | 74.5% | 2 | 0 | 0 | 1/417.5 | 1/417.5 | - | - |
| 149 | 503 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -658 | 1,089 | 79.9% | 9 | 3 | 0 | 1/90.8 | 1/121.0 | 1/363.0 | - |
| 150 | 566 | スマスロ北斗の拳 | -671 | 600 | 62.7% | 1 | 1 | 0 | 1/300.0 | 1/600.0 | 1/600.0 | - |
| 151 | 615 | マイジャグラーV | -710 | 4,453 | 94.7% | 15 | 12 | 0 | 1/164.9 | 1/296.9 | 1/371.1 | - |
| 152 | 617 | マイジャグラーV | -710 | 678 | 65.1% | 0 | 2 | 0 | 1/339.0 | - | 1/339.0 | - |
| 153 | 315 | バイオハザード RE:3 | -717 | 675 | 64.6% | 3 | 7 | 0 | 1/67.5 | 1/225.0 | 1/96.4 | - |
| 154 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | -732 | 945 | 74.2% | 1 | 3 | 0 | 1/236.2 | 1/945.0 | 1/315.0 | - |
| 155 | 668 | ハッピージャグラーVIII | -755 | 1,933 | 87.0% | 6 | 2 | 0 | 1/241.6 | 1/322.2 | 1/966.5 | - |
| 156 | 338 | 東京喰種 | -756 | 796 | 68.3% | 3 | 4 | 0 | 1/113.7 | 1/265.3 | 1/199.0 | - |
| 157 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | -763 | 971 | 73.8% | 1 | 3 | 0 | 1/242.8 | 1/971.0 | 1/323.7 | - |
| 158 | 360 | ワールドダイスター | -804 | 1,333 | 79.9% | 5 | 7 | 0 | 1/111.1 | 1/266.6 | 1/190.4 | - |
| 159 | 377 | 甲鉄城のカバネリ | -829 | 806 | 65.7% | 4 | 3 | 0 | 1/115.1 | 1/201.5 | 1/268.7 | - |
| 160 | 588 | ネオアイムジャグラーEX | -840 | 1,129 | 75.2% | 1 | 3 | 0 | 1/282.2 | 1/1129.0 | 1/376.3 | - |
| 161 | 337 | 東京喰種 | -845 | 724 | 61.1% | 2 | 3 | 0 | 1/144.8 | 1/362.0 | 1/241.3 | - |
| 162 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | -911 | 2,119 | 85.7% | 4 | 8 | 0 | 1/176.6 | 1/529.8 | 1/264.9 | - |
| 163 | 612 | マイジャグラーV | -912 | 1,821 | 83.3% | 5 | 3 | 0 | 1/227.6 | 1/364.2 | 1/607.0 | - |
| 164 | 556 | 北斗の拳 転生の章2 | -945 | 802 | 60.7% | 2 | 1 | 0 | 1/267.3 | 1/401.0 | 1/802.0 | - |
| 165 | 383 | ゴッドイーター リザレクション | -1,010 | 618 | 45.5% | 1 | 1 | 0 | 1/309.0 | 1/618.0 | 1/618.0 | - |
| 166 | 308 | アレックス ブライト | -1,077 | 1,856 | 80.7% | 3 | 4 | 0 | 1/265.1 | 1/618.7 | 1/464.0 | - |
| 167 | 578 | 沖ドキ!GOLD | -1,078 | 1,754 | 79.5% | 6 | 4 | 0 | 1/175.4 | 1/292.3 | 1/438.5 | - |
| 168 | 662 | ゴーゴージャグラー3 | -1,089 | 1,139 | 68.1% | 1 | 2 | 0 | 1/379.7 | 1/1139.0 | 1/569.5 | - |
| 169 | 517 | バイオハザード RE:2 | -1,097 | 831 | 56.0% | 1 | 1 | 0 | 1/415.5 | 1/831.0 | 1/831.0 | - |
| 170 | 610 | マイジャグラーV | -1,237 | 4,107 | 90.0% | 8 | 15 | 0 | 1/178.6 | 1/513.4 | 1/273.8 | - |
| 171 | 317 | かぐや様は告らせたい | -1,286 | 2,515 | 83.0% | 9 | 4 | 0 | 1/193.5 | 1/279.4 | 1/628.8 | - |
| 172 | 507 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,613 | 2,881 | 81.3% | 23 | 12 | 0 | 1/82.3 | 1/125.3 | 1/240.1 | - |
| 173 | 358 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,253 | 3,397 | 68.1% | 17 | 2 | 0 | 1/178.8 | 1/199.8 | 1/1698.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +525 | 1,095 | 38.1%(8/21) | |
| 3 | +477 | 1,072 | 42.9%(9/21) | |
| 7 | +224 | 1,196 | 27.3%(6/22) | |
| ゾロ目 | +44 | 923 | 18.2%(4/22) | |
| 0 | 0 | 962 | – | |
| 1 | 0 | 956 | – | |
| 2 | 0 | 716 | – | |
| 5 | 0 | 817 | – | |
| 8 | 0 | 1,136 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。