マルハン函南店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
邪神ちゃんドロップキック
平均 +2,467平均G 5,011プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +11,500 | 6,788 | 156.5% | 24 | 22 | 0 | 1/147.6 | 1/282.8 | 1/308.5 | - |
| 520 | -2,200 | 3,886 | 81.1% | 10 | 0 | 0 | 1/388.6 | 1/388.6 | - | - |
| 521 | -1,900 | 4,358 | 85.5% | 14 | 8 | 0 | 1/198.1 | 1/311.3 | 1/544.8 | - |
| 平均 | +2,467 | 5,011 | 116.4% | 16 | 10 | 0 | 1/193 | 1/313 | 1/501 | - |
戦国コレクション6
平均 +2,033平均G 3,418プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +2,100 | 3,158 | 122.2% | 23 | 9 | 0 | 1/98.7 | 1/137.3 | 1/350.9 | - |
| 502 | -1,100 | 2,291 | 84.0% | 7 | 6 | 0 | 1/176.2 | 1/327.3 | 1/381.8 | - |
| 503 | +5,100 | 4,805 | 135.4% | 42 | 16 | 0 | 1/82.8 | 1/114.4 | 1/300.3 | - |
| 平均 | +2,033 | 3,418 | 119.8% | 24 | 10 | 0 | 1/100 | 1/142 | 1/331 | - |
ワールドダイスター
平均 +1,625平均G 2,828プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | +3,900 | 4,697 | 127.7% | 14 | 31 | 0 | 1/104.4 | 1/335.5 | 1/151.5 | - |
| 498 | +400 | 1,840 | 107.2% | 6 | 10 | 0 | 1/115.0 | 1/306.7 | 1/184.0 | - |
| 499 | +2,800 | 3,169 | 129.5% | 8 | 22 | 0 | 1/105.6 | 1/396.1 | 1/144.0 | - |
| 500 | -600 | 1,604 | 87.5% | 4 | 7 | 0 | 1/145.8 | 1/401.0 | 1/229.1 | - |
| 平均 | +1,625 | 2,828 | 119.2% | 8 | 18 | 0 | 1/111 | 1/353 | 1/162 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,500平均G 3,219プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | +1,500 | 3,219 | 115.5% | 15 | 5 | 0 | 1/160.9 | 1/214.6 | 1/643.8 | - |
| 平均 | +1,500 | 3,219 | 115.5% | 15 | 5 | 0 | 1/161 | 1/215 | 1/644 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,400平均G 4,917プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 809 | +3,500 | 7,266 | 116.1% | 35 | 27 | 0 | 1/117.2 | 1/207.6 | 1/269.1 | - |
| 810 | -300 | 3,965 | 97.5% | 13 | 7 | 0 | 1/198.2 | 1/305.0 | 1/566.4 | - |
| 811 | +1,000 | 3,519 | 109.5% | 13 | 15 | 0 | 1/125.7 | 1/270.7 | 1/234.6 | - |
| 平均 | +1,400 | 4,917 | 109.5% | 20 | 16 | 0 | 1/134 | 1/242 | 1/301 | - |
攻殻機動隊
平均 +1,333平均G 3,420プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | +3,100 | 3,357 | 130.8% | 30 | 11 | 0 | 1/81.9 | 1/111.9 | 1/305.2 | - |
| 517 | +400 | 2,526 | 105.3% | 16 | 11 | 0 | 1/93.6 | 1/157.9 | 1/229.6 | - |
| 518 | +500 | 4,376 | 103.8% | 0 | 26 | 0 | 1/168.3 | - | 1/168.3 | - |
| 平均 | +1,333 | 3,420 | 113.0% | 15 | 16 | 0 | 1/109 | 1/223 | 1/214 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,225平均G 3,136プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | -500 | 1,508 | 88.9% | 6 | 3 | 0 | 1/167.6 | 1/251.3 | 1/502.7 | - |
| 609 | 0 | 3,060 | 100.0% | 16 | 3 | 0 | 1/161.1 | 1/191.2 | 1/1020.0 | - |
| 610 | +400 | 2,166 | 106.2% | 13 | 4 | 0 | 1/127.4 | 1/166.6 | 1/541.5 | - |
| 611 | +5,000 | 5,812 | 128.7% | 45 | 6 | 0 | 1/114.0 | 1/129.2 | 1/968.7 | - |
| 平均 | +1,225 | 3,136 | 113.0% | 20 | 4 | 0 | 1/131 | 1/157 | 1/784 | - |
ヤバチバ
平均 +1,200平均G 1,219プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | +3,100 | 1,427 | 172.4% | 11 | 1 | 0 | 1/118.9 | 1/129.7 | 1/1427.0 | - |
| 737 | -900 | 1,045 | 71.3% | 5 | 4 | 0 | 1/116.1 | 1/209.0 | 1/261.2 | - |
| 738 | -1,100 | 1,196 | 69.3% | 3 | 7 | 0 | 1/119.6 | 1/398.7 | 1/170.9 | - |
| 739 | +3,700 | 1,209 | 202.0% | 11 | 4 | 0 | 1/80.6 | 1/109.9 | 1/302.2 | - |
| 平均 | +1,200 | 1,219 | 132.8% | 8 | 4 | 0 | 1/106 | 1/163 | 1/305 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +1,100平均G 5,014プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 764 | +1,100 | 5,014 | 107.3% | 21 | 14 | 0 | 1/143.3 | 1/238.8 | 1/358.1 | - |
| 平均 | +1,100 | 5,014 | 107.3% | 21 | 14 | 0 | 1/143 | 1/239 | 1/358 | - |
ストリートファイター6
平均 +980平均G 1,881プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | +1,600 | 2,759 | 119.3% | 29 | 9 | 0 | 1/72.6 | 1/95.1 | 1/306.6 | - |
| 724 | +7,200 | 2,076 | 215.6% | 43 | 8 | 0 | 1/40.7 | 1/48.3 | 1/259.5 | - |
| 725 | +400 | 853 | 115.6% | 8 | 0 | 0 | 1/106.6 | 1/106.6 | - | - |
| 726 | -500 | 744 | 77.6% | 3 | 2 | 0 | 1/148.8 | 1/248.0 | 1/372.0 | - |
| 727 | -3,800 | 2,975 | 57.4% | 5 | 8 | 0 | 1/228.8 | 1/595.0 | 1/371.9 | - |
| 平均 | +980 | 1,881 | 117.4% | 18 | 5 | 0 | 1/82 | 1/107 | 1/348 | - |
アバサー
平均 +900平均G 1,822プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | +900 | 1,822 | 116.5% | 11 | 4 | 0 | 1/121.5 | 1/165.6 | 1/455.5 | - |
| 平均 | +900 | 1,822 | 116.5% | 11 | 4 | 0 | 1/121 | 1/166 | 1/456 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +750平均G 6,664プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 778 | -2,700 | 4,553 | 80.2% | 39 | 0 | 0 | 1/116.7 | 1/116.7 | - | - |
| 779 | -2,500 | 7,963 | 89.5% | 63 | 0 | 0 | 1/126.4 | 1/126.4 | - | - |
| 780 | +4,000 | 7,850 | 117.0% | 64 | 0 | 0 | 1/122.7 | 1/122.7 | - | - |
| 781 | +4,400 | 8,369 | 117.5% | 78 | 0 | 0 | 1/107.3 | 1/107.3 | - | - |
| 782 | -4,500 | 5,205 | 71.2% | 34 | 0 | 0 | 1/153.1 | 1/153.1 | - | - |
| 783 | +2,500 | 5,770 | 114.4% | 53 | 0 | 0 | 1/108.9 | 1/108.9 | - | - |
| 784 | +3,300 | 7,234 | 115.2% | 60 | 0 | 0 | 1/120.6 | 1/120.6 | - | - |
| 785 | +1,500 | 6,371 | 107.8% | 62 | 0 | 0 | 1/102.8 | 1/102.8 | - | - |
| 平均 | +750 | 6,664 | 103.8% | 57 | 0 | 0 | 1/118 | 1/118 | - | - |
モンキーターンV
平均 +720平均G 2,276プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -1,400 | 1,829 | 74.5% | 10 | 7 | 0 | 1/107.6 | 1/182.9 | 1/261.3 | - |
| 586 | +5,300 | 3,729 | 147.4% | 74 | 11 | 0 | 1/43.9 | 1/50.4 | 1/339.0 | - |
| 587 | -100 | 362 | 90.8% | 4 | 1 | 0 | 1/72.4 | 1/90.5 | 1/362.0 | - |
| 588 | -100 | 509 | 93.5% | 4 | 2 | 0 | 1/84.8 | 1/127.2 | 1/254.5 | - |
| 589 | +4,000 | 3,117 | 142.8% | 48 | 13 | 0 | 1/51.1 | 1/64.9 | 1/239.8 | - |
| 590 | +3,300 | 2,429 | 145.3% | 44 | 10 | 0 | 1/45.0 | 1/55.2 | 1/242.9 | - |
| 591 | 0 | 1,460 | 100.0% | 16 | 5 | 0 | 1/69.5 | 1/91.2 | 1/292.0 | - |
| 592 | -2,700 | 4,538 | 80.2% | 36 | 12 | 0 | 1/94.5 | 1/126.1 | 1/378.2 | - |
| 593 | -700 | 563 | 58.6% | 1 | 1 | 0 | 1/281.5 | 1/563.0 | 1/563.0 | - |
| 594 | -400 | 4,222 | 96.8% | 51 | 13 | 0 | 1/66.0 | 1/82.8 | 1/324.8 | - |
| 平均 | +720 | 2,276 | 110.5% | 29 | 8 | 0 | 1/63 | 1/79 | 1/303 | - |
スーパーリオエース2
平均 +600平均G 1,719プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +200 | 2,258 | 103.0% | 16 | 8 | 0 | 1/94.1 | 1/141.1 | 1/282.2 | - |
| 508 | -600 | 859 | 76.7% | 4 | 3 | 0 | 1/122.7 | 1/214.8 | 1/286.3 | - |
| 509 | +2,200 | 2,041 | 135.9% | 26 | 18 | 0 | 1/46.4 | 1/78.5 | 1/113.4 | - |
| 平均 | +600 | 1,719 | 111.6% | 15 | 10 | 0 | 1/69 | 1/112 | 1/178 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +500平均G 3,477プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | +2,900 | 2,366 | 140.9% | 54 | 0 | 0 | 1/43.8 | 1/43.8 | - | - |
| 511 | -1,000 | 3,513 | 90.5% | 41 | 6 | 0 | 1/74.7 | 1/85.7 | 1/585.5 | - |
| 512 | -400 | 4,552 | 97.1% | 57 | 9 | 0 | 1/69.0 | 1/79.9 | 1/505.8 | - |
| 平均 | +500 | 3,477 | 104.8% | 51 | 5 | 0 | 1/62 | 1/69 | 1/695 | - |
からくりサーカス2
平均 +436平均G 1,424プラス率 5/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +6,200 | 2,393 | 186.4% | 43 | 10 | 0 | 1/45.2 | 1/55.7 | 1/239.3 | - |
| 596 | -700 | 458 | 49.1% | 0 | 1 | 0 | 1/458.0 | - | 1/458.0 | - |
| 597 | -500 | 322 | 48.2% | 0 | 1 | 0 | 1/322.0 | - | 1/322.0 | - |
| 598 | +4,500 | 2,424 | 161.9% | 34 | 9 | 0 | 1/56.4 | 1/71.3 | 1/269.3 | - |
| 599 | -3,000 | 2,388 | 58.1% | 5 | 4 | 0 | 1/265.3 | 1/477.6 | 1/597.0 | - |
| 600 | 0 | 1,606 | 100.0% | 19 | 8 | 0 | 1/59.5 | 1/84.5 | 1/200.8 | - |
| 601 | +2,300 | 2,837 | 127.0% | 38 | 9 | 0 | 1/60.4 | 1/74.7 | 1/315.2 | - |
| 602 | -1,700 | 1,093 | 48.2% | 0 | 2 | 0 | 1/546.5 | - | 1/546.5 | - |
| 603 | +2,300 | 969 | 179.1% | 17 | 6 | 0 | 1/42.1 | 1/57.0 | 1/161.5 | - |
| 604 | +300 | 412 | 124.3% | 7 | 2 | 0 | 1/45.8 | 1/58.9 | 1/206.0 | - |
| 605 | -3,000 | 3,625 | 72.4% | 22 | 9 | 0 | 1/116.9 | 1/164.8 | 1/402.8 | - |
| 606 | -200 | 313 | 78.7% | 2 | 1 | 0 | 1/104.3 | 1/156.5 | 1/313.0 | - |
| 607 | -100 | 458 | 92.7% | 4 | 1 | 0 | 1/91.6 | 1/114.5 | 1/458.0 | - |
| 837 | -300 | 638 | 84.3% | 5 | 2 | 0 | 1/91.1 | 1/127.6 | 1/319.0 | - |
| 平均 | +436 | 1,424 | 110.2% | 14 | 5 | 0 | 1/76 | 1/102 | 1/307 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +422平均G 2,901プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -500 | 3,193 | 94.8% | 17 | 13 | 0 | 1/106.4 | 1/187.8 | 1/245.6 | - |
| 551 | +5,700 | 5,777 | 132.9% | 43 | 14 | 0 | 1/101.4 | 1/134.3 | 1/412.6 | - |
| 552 | -1,200 | 1,970 | 79.7% | 5 | 6 | 0 | 1/179.1 | 1/394.0 | 1/328.3 | - |
| 553 | -1,400 | 1,440 | 67.6% | 4 | 2 | 0 | 1/240.0 | 1/360.0 | 1/720.0 | - |
| 554 | -300 | 600 | 83.3% | 3 | 2 | 0 | 1/120.0 | 1/200.0 | 1/300.0 | - |
| 555 | +1,200 | 3,262 | 112.3% | 23 | 11 | 0 | 1/95.9 | 1/141.8 | 1/296.5 | - |
| 556 | -300 | 1,936 | 94.8% | 11 | 6 | 0 | 1/113.9 | 1/176.0 | 1/322.7 | - |
| 557 | -300 | 1,094 | 90.9% | 3 | 2 | 0 | 1/218.8 | 1/364.7 | 1/547.0 | - |
| 558 | +900 | 6,838 | 104.4% | 50 | 21 | 0 | 1/96.3 | 1/136.8 | 1/325.6 | - |
| 平均 | +422 | 2,901 | 104.9% | 18 | 9 | 0 | 1/111 | 1/164 | 1/339 | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 +417平均G 5,205プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | +1,000 | 6,879 | 104.8% | 27 | 20 | 0 | 1/146.4 | 1/254.8 | 1/343.9 | - |
| 773 | -1,800 | 2,138 | 71.9% | 2 | 5 | 0 | 1/305.4 | 1/1069.0 | 1/427.6 | - |
| 774 | 0 | 4,281 | 100.0% | 15 | 8 | 0 | 1/186.1 | 1/285.4 | 1/535.1 | - |
| 775 | -300 | 4,380 | 97.7% | 16 | 6 | 0 | 1/199.1 | 1/273.8 | 1/730.0 | - |
| 776 | +700 | 6,911 | 103.4% | 27 | 16 | 0 | 1/160.7 | 1/256.0 | 1/431.9 | - |
| 777 | +2,900 | 6,641 | 114.6% | 31 | 20 | 0 | 1/130.2 | 1/214.2 | 1/332.1 | - |
| 平均 | +417 | 5,205 | 102.7% | 20 | 12 | 0 | 1/162 | 1/265 | 1/416 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +412平均G 1,461プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | +1,000 | 1,175 | 128.4% | 20 | 2 | 0 | 1/53.4 | 1/58.8 | 1/587.5 | - |
| 476 | -900 | 1,041 | 71.2% | 4 | 2 | 0 | 1/173.5 | 1/260.2 | 1/520.5 | - |
| 477 | -2,300 | 2,479 | 69.1% | 10 | 4 | 0 | 1/177.1 | 1/247.9 | 1/619.8 | - |
| 478 | -400 | 1,301 | 89.8% | 10 | 4 | 0 | 1/92.9 | 1/130.1 | 1/325.2 | - |
| 479 | +1,000 | 1,038 | 132.1% | 18 | 2 | 0 | 1/51.9 | 1/57.7 | 1/519.0 | - |
| 480 | +6,000 | 2,140 | 193.5% | 66 | 9 | 0 | 1/28.5 | 1/32.4 | 1/237.8 | - |
| 481 | -800 | 1,667 | 84.0% | 11 | 4 | 0 | 1/111.1 | 1/151.5 | 1/416.8 | - |
| 482 | -300 | 844 | 88.2% | 5 | 1 | 0 | 1/140.7 | 1/168.8 | 1/844.0 | - |
| 平均 | +412 | 1,461 | 109.4% | 18 | 4 | 0 | 1/68 | 1/81 | 1/417 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +367平均G 3,717プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -2,600 | 2,655 | 67.4% | 7 | 8 | 0 | 1/177.0 | 1/379.3 | 1/331.9 | - |
| 681 | +1,400 | 6,050 | 107.7% | 44 | 35 | 0 | 1/76.6 | 1/137.5 | 1/172.9 | - |
| 682 | -3,000 | 4,569 | 78.1% | 19 | 19 | 0 | 1/120.2 | 1/240.5 | 1/240.5 | - |
| 683 | -2,300 | 2,156 | 64.4% | 7 | 8 | 0 | 1/143.7 | 1/308.0 | 1/269.5 | - |
| 684 | +3,800 | 2,612 | 148.5% | 28 | 14 | 0 | 1/62.2 | 1/93.3 | 1/186.6 | - |
| 685 | +4,900 | 4,261 | 138.3% | 32 | 19 | 0 | 1/83.5 | 1/133.2 | 1/224.3 | - |
| 平均 | +367 | 3,717 | 103.3% | 23 | 17 | 0 | 1/93 | 1/163 | 1/217 | - |
キングハナハナ-30
平均 +317平均G 4,703プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | +2,800 | 7,154 | 113.0% | 35 | 19 | 0 | 1/132.5 | 1/204.4 | 1/376.5 | - |
| 767 | +200 | 4,139 | 101.6% | 16 | 9 | 0 | 1/165.6 | 1/258.7 | 1/459.9 | - |
| 768 | -1,500 | 1,844 | 72.9% | 1 | 3 | 0 | 1/461.0 | 1/1844.0 | 1/614.7 | - |
| 769 | -1,000 | 3,977 | 91.6% | 9 | 13 | 0 | 1/180.8 | 1/441.9 | 1/305.9 | - |
| 770 | +600 | 3,277 | 106.1% | 12 | 10 | 0 | 1/149.0 | 1/273.1 | 1/327.7 | - |
| 771 | +800 | 7,828 | 103.4% | 25 | 31 | 0 | 1/139.8 | 1/313.1 | 1/252.5 | - |
| 平均 | +317 | 4,703 | 102.2% | 16 | 14 | 0 | 1/154 | 1/288 | 1/332 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +246平均G 7,046プラス率 10/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | -100 | 6,267 | 99.5% | 24 | 12 | 0 | 1/174.1 | 1/261.1 | 1/522.2 | - |
| 708 | +1,600 | 8,061 | 106.6% | 34 | 27 | 0 | 1/132.1 | 1/237.1 | 1/298.6 | - |
| 709 | +200 | 8,934 | 100.7% | 31 | 36 | 0 | 1/133.3 | 1/288.2 | 1/248.2 | - |
| 710 | -1,200 | 5,891 | 93.2% | 14 | 19 | 0 | 1/178.5 | 1/420.8 | 1/310.1 | - |
| 711 | -700 | 6,156 | 96.2% | 21 | 16 | 0 | 1/166.4 | 1/293.1 | 1/384.8 | - |
| 712 | -200 | 7,056 | 99.1% | 27 | 18 | 0 | 1/156.8 | 1/261.3 | 1/392.0 | - |
| 713 | -2,100 | 6,025 | 88.4% | 17 | 11 | 0 | 1/215.2 | 1/354.4 | 1/547.7 | - |
| 714 | -200 | 6,924 | 99.0% | 23 | 25 | 0 | 1/144.2 | 1/301.0 | 1/277.0 | - |
| 740 | -200 | 6,198 | 98.9% | 23 | 13 | 0 | 1/172.2 | 1/269.5 | 1/476.8 | - |
| 741 | +300 | 7,722 | 101.3% | 31 | 21 | 0 | 1/148.5 | 1/249.1 | 1/367.7 | - |
| 742 | -1,500 | 5,906 | 91.5% | 18 | 12 | 0 | 1/196.9 | 1/328.1 | 1/492.2 | - |
| 743 | -500 | 6,738 | 97.5% | 22 | 22 | 0 | 1/153.1 | 1/306.3 | 1/306.3 | - |
| 744 | +600 | 7,953 | 102.5% | 27 | 32 | 0 | 1/134.8 | 1/294.6 | 1/248.5 | - |
| 745 | -800 | 6,632 | 96.0% | 23 | 17 | 0 | 1/165.8 | 1/288.3 | 1/390.1 | - |
| 746 | +2,200 | 8,238 | 108.9% | 41 | 18 | 0 | 1/139.6 | 1/200.9 | 1/457.7 | - |
| 747 | +100 | 5,864 | 100.6% | 23 | 14 | 0 | 1/158.5 | 1/255.0 | 1/418.9 | - |
| 748 | +3,700 | 8,652 | 114.3% | 47 | 25 | 0 | 1/120.2 | 1/184.1 | 1/346.1 | - |
| 749 | +1,200 | 8,748 | 104.6% | 35 | 29 | 0 | 1/136.7 | 1/249.9 | 1/301.7 | - |
| 750 | -200 | 7,762 | 99.1% | 25 | 29 | 0 | 1/143.7 | 1/310.5 | 1/267.7 | - |
| 751 | +3,700 | 9,640 | 112.8% | 41 | 47 | 0 | 1/109.5 | 1/235.1 | 1/205.1 | - |
| 752 | +1,400 | 7,387 | 106.3% | 32 | 25 | 0 | 1/129.6 | 1/230.8 | 1/295.5 | - |
| 826 | 0 | 5,888 | 100.0% | 25 | 12 | 0 | 1/159.1 | 1/235.5 | 1/490.7 | - |
| 827 | -600 | 6,025 | 96.7% | 17 | 22 | 0 | 1/154.5 | 1/354.4 | 1/273.9 | - |
| 828 | -800 | 4,427 | 94.0% | 15 | 9 | 0 | 1/184.5 | 1/295.1 | 1/491.9 | - |
| 平均 | +246 | 7,046 | 101.2% | 26 | 21 | 0 | 1/147 | 1/266 | 1/331 | - |
マイジャグラーV
平均 +238平均G 7,580プラス率 16/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | +2,200 | 8,505 | 108.6% | 41 | 20 | 0 | 1/139.4 | 1/207.4 | 1/425.2 | - |
| 616 | -1,900 | 4,850 | 86.9% | 12 | 8 | 0 | 1/242.5 | 1/404.2 | 1/606.2 | - |
| 617 | +200 | 8,360 | 100.8% | 35 | 16 | 0 | 1/163.9 | 1/238.9 | 1/522.5 | - |
| 618 | -1,000 | 8,892 | 96.3% | 30 | 22 | 0 | 1/171.0 | 1/296.4 | 1/404.2 | - |
| 619 | +400 | 7,269 | 101.8% | 29 | 19 | 0 | 1/151.4 | 1/250.7 | 1/382.6 | - |
| 620 | -1,800 | 6,789 | 91.2% | 18 | 24 | 0 | 1/161.6 | 1/377.2 | 1/282.9 | - |
| 621 | -1,200 | 5,010 | 92.0% | 14 | 13 | 0 | 1/185.6 | 1/357.9 | 1/385.4 | - |
| 622 | +1,100 | 8,739 | 104.2% | 38 | 25 | 0 | 1/138.7 | 1/230.0 | 1/349.6 | - |
| 623 | +100 | 7,141 | 100.5% | 27 | 20 | 0 | 1/151.9 | 1/264.5 | 1/357.1 | - |
| 624 | -1,700 | 8,907 | 93.6% | 27 | 24 | 0 | 1/174.6 | 1/329.9 | 1/371.1 | - |
| 625 | +200 | 7,419 | 100.9% | 27 | 26 | 0 | 1/140.0 | 1/274.8 | 1/285.3 | - |
| 626 | -2,500 | 8,294 | 90.0% | 23 | 21 | 0 | 1/188.5 | 1/360.6 | 1/395.0 | - |
| 627 | +100 | 8,768 | 100.4% | 30 | 34 | 0 | 1/137.0 | 1/292.3 | 1/257.9 | - |
| 652 | +2,700 | 8,269 | 110.9% | 43 | 22 | 0 | 1/127.2 | 1/192.3 | 1/375.9 | - |
| 653 | +1,700 | 8,577 | 106.6% | 33 | 35 | 0 | 1/126.1 | 1/259.9 | 1/245.1 | - |
| 654 | +1,500 | 8,350 | 106.0% | 40 | 21 | 0 | 1/136.9 | 1/208.8 | 1/397.6 | - |
| 655 | +900 | 7,799 | 103.8% | 29 | 28 | 0 | 1/136.8 | 1/268.9 | 1/278.5 | - |
| 656 | -900 | 4,845 | 93.8% | 15 | 13 | 0 | 1/173.0 | 1/323.0 | 1/372.7 | - |
| 657 | +2,200 | 8,093 | 109.1% | 39 | 26 | 0 | 1/124.5 | 1/207.5 | 1/311.3 | - |
| 658 | +800 | 8,654 | 103.1% | 35 | 25 | 0 | 1/144.2 | 1/247.3 | 1/346.2 | - |
| 659 | +500 | 6,133 | 102.7% | 30 | 11 | 0 | 1/149.6 | 1/204.4 | 1/557.5 | - |
| 660 | +400 | 7,109 | 101.9% | 31 | 20 | 0 | 1/139.4 | 1/229.3 | 1/355.4 | - |
| 661 | +1,700 | 8,081 | 107.0% | 30 | 37 | 0 | 1/120.6 | 1/269.4 | 1/218.4 | - |
| 662 | 0 | 7,069 | 100.0% | 25 | 25 | 0 | 1/141.4 | 1/282.8 | 1/282.8 | - |
| 平均 | +238 | 7,580 | 101.0% | 29 | 22 | 0 | 1/147 | 1/260 | 1/340 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +183平均G 2,792プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 | -1,100 | 1,610 | 77.2% | 11 | 1 | 0 | 1/134.2 | 1/146.4 | 1/1610.0 | - |
| 641 | +1,500 | 3,610 | 113.9% | 53 | 12 | 0 | 1/55.5 | 1/68.1 | 1/300.8 | - |
| 642 | +800 | 2,198 | 112.1% | 27 | 4 | 0 | 1/70.9 | 1/81.4 | 1/549.5 | - |
| 643 | +2,300 | 3,425 | 122.4% | 57 | 9 | 0 | 1/51.9 | 1/60.1 | 1/380.6 | - |
| 644 | -900 | 3,811 | 92.1% | 44 | 7 | 0 | 1/74.7 | 1/86.6 | 1/544.4 | - |
| 645 | -1,500 | 2,100 | 76.2% | 15 | 0 | 0 | 1/140.0 | 1/140.0 | - | - |
| 平均 | +183 | 2,792 | 102.2% | 34 | 6 | 0 | 1/70 | 1/81 | 1/508 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +133平均G 2,603プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | 0 | 1,747 | 100.0% | 4 | 8 | 0 | 1/145.6 | 1/436.8 | 1/218.4 | - |
| 523 | -700 | 2,466 | 90.5% | 6 | 15 | 0 | 1/117.4 | 1/411.0 | 1/164.4 | - |
| 841 | +1,100 | 3,596 | 110.2% | 10 | 21 | 0 | 1/116.0 | 1/359.6 | 1/171.2 | - |
| 平均 | +133 | 2,603 | 101.7% | 7 | 15 | 0 | 1/122 | 1/390 | 1/177 | - |
新ハナビ
平均 +100平均G 3,913プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | +100 | 3,913 | 100.9% | 13 | 13 | 0 | 1/150.5 | 1/301.0 | 1/301.0 | - |
| 平均 | +100 | 3,913 | 100.9% | 13 | 13 | 0 | 1/150 | 1/301 | 1/301 | - |
からくりサーカス
平均 +50平均G 268プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | +900 | 521 | 157.6% | 14 | 1 | 0 | 1/34.7 | 1/37.2 | 1/521.0 | - |
| 542 | -100 | 77 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 543 | -500 | 386 | 56.8% | 0 | 1 | 0 | 1/386.0 | - | 1/386.0 | - |
| 544 | -100 | 89 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 268 | 106.2% | 4 | 0 | 0 | 1/67 | 1/77 | 1/536 | - |
ミスタージャグラー
平均 0平均G 3,747プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | -200 | 5,006 | 98.7% | 20 | 9 | 0 | 1/172.6 | 1/250.3 | 1/556.2 | - |
| 613 | +1,000 | 4,511 | 107.4% | 22 | 13 | 0 | 1/128.9 | 1/205.0 | 1/347.0 | - |
| 614 | -800 | 1,723 | 84.5% | 4 | 3 | 0 | 1/246.1 | 1/430.8 | 1/574.3 | - |
| 平均 | 0 | 3,747 | 100.0% | 15 | 8 | 0 | 1/158 | 1/244 | 1/450 | - |
東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 537 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 538 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 0平均G 184プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +500 | 35 | 576.2% | 4 | 1 | 0 | 1/7.0 | 1/8.8 | 1/35.0 | - |
| 572 | -500 | 332 | 49.8% | 0 | 1 | 0 | 1/332.0 | - | 1/332.0 | - |
| 平均 | 0 | 184 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/61 | 1/92 | 1/184 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -50平均G 2,858プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -100 | 4,196 | 99.2% | 28 | 10 | 0 | 1/110.4 | 1/149.9 | 1/419.6 | - |
| 584 | 0 | 1,520 | 100.0% | 0 | 11 | 0 | 1/138.2 | - | 1/138.2 | - |
| 平均 | -50 | 2,858 | 99.4% | 14 | 10 | 0 | 1/117 | 1/204 | 1/272 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -53平均G 2,850プラス率 7/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | +2,600 | 4,129 | 121.0% | 37 | 16 | 0 | 1/77.9 | 1/111.6 | 1/258.1 | - |
| 787 | -2,500 | 3,761 | 77.8% | 12 | 9 | 0 | 1/179.1 | 1/313.4 | 1/417.9 | - |
| 788 | -3,900 | 5,231 | 75.1% | 14 | 11 | 0 | 1/209.2 | 1/373.6 | 1/475.5 | - |
| 789 | -700 | 1,762 | 86.8% | 7 | 6 | 0 | 1/135.5 | 1/251.7 | 1/293.7 | - |
| 790 | +3,000 | 2,038 | 149.1% | 23 | 14 | 0 | 1/55.1 | 1/88.6 | 1/145.6 | - |
| 791 | +1,500 | 2,125 | 123.5% | 19 | 8 | 0 | 1/78.7 | 1/111.8 | 1/265.6 | - |
| 792 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 793 | +200 | 4,529 | 101.5% | 29 | 10 | 0 | 1/116.1 | 1/156.2 | 1/452.9 | - |
| 794 | +300 | 3,044 | 103.3% | 19 | 12 | 0 | 1/98.2 | 1/160.2 | 1/253.7 | - |
| 795 | +2,900 | 2,520 | 138.4% | 26 | 14 | 0 | 1/63.0 | 1/96.9 | 1/180.0 | - |
| 796 | +400 | 2,424 | 105.5% | 14 | 13 | 0 | 1/89.8 | 1/173.1 | 1/186.5 | - |
| 797 | -1,300 | 3,354 | 87.1% | 15 | 8 | 0 | 1/145.8 | 1/223.6 | 1/419.2 | - |
| 798 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 799 | -800 | 4,506 | 94.1% | 24 | 12 | 0 | 1/125.2 | 1/187.8 | 1/375.5 | - |
| 800 | -2,500 | 3,326 | 74.9% | 10 | 8 | 0 | 1/184.8 | 1/332.6 | 1/415.8 | - |
| 平均 | -53 | 2,850 | 99.4% | 17 | 9 | 0 | 1/110 | 1/172 | 1/303 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -58平均G 5,256プラス率 7/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | +1,300 | 7,892 | 105.5% | 32 | 29 | 0 | 1/129.4 | 1/246.6 | 1/272.1 | - |
| 754 | -800 | 5,188 | 94.9% | 17 | 12 | 0 | 1/178.9 | 1/305.2 | 1/432.3 | - |
| 755 | -1,300 | 6,605 | 93.4% | 21 | 18 | 0 | 1/169.4 | 1/314.5 | 1/366.9 | - |
| 756 | -300 | 4,326 | 97.7% | 16 | 10 | 0 | 1/166.4 | 1/270.4 | 1/432.6 | - |
| 757 | +1,100 | 7,285 | 105.0% | 34 | 18 | 0 | 1/140.1 | 1/214.3 | 1/404.7 | - |
| 758 | -600 | 2,823 | 92.9% | 7 | 9 | 0 | 1/176.4 | 1/403.3 | 1/313.7 | - |
| 759 | -400 | 3,955 | 96.6% | 13 | 11 | 0 | 1/164.8 | 1/304.2 | 1/359.5 | - |
| 760 | +1,200 | 7,092 | 105.6% | 34 | 15 | 0 | 1/144.7 | 1/208.6 | 1/472.8 | - |
| 761 | -800 | 3,777 | 92.9% | 10 | 10 | 0 | 1/188.8 | 1/377.7 | 1/377.7 | - |
| 762 | +400 | 4,219 | 103.2% | 18 | 10 | 0 | 1/150.7 | 1/234.4 | 1/421.9 | - |
| 817 | -200 | 6,953 | 99.0% | 28 | 16 | 0 | 1/158.0 | 1/248.3 | 1/434.6 | - |
| 818 | +100 | 7,387 | 100.5% | 26 | 24 | 0 | 1/147.7 | 1/284.1 | 1/307.8 | - |
| 819 | -100 | 5,124 | 99.3% | 18 | 16 | 0 | 1/150.7 | 1/284.7 | 1/320.2 | - |
| 820 | +700 | 5,316 | 104.4% | 23 | 15 | 0 | 1/139.9 | 1/231.1 | 1/354.4 | - |
| 821 | -600 | 2,278 | 91.2% | 7 | 4 | 0 | 1/207.1 | 1/325.4 | 1/569.5 | - |
| 822 | -700 | 5,464 | 95.7% | 20 | 13 | 0 | 1/165.6 | 1/273.2 | 1/420.3 | - |
| 823 | -1,200 | 2,275 | 82.4% | 5 | 3 | 0 | 1/284.4 | 1/455.0 | 1/758.3 | - |
| 824 | +1,500 | 6,660 | 107.5% | 32 | 17 | 0 | 1/135.9 | 1/208.1 | 1/391.8 | - |
| 825 | -400 | 5,249 | 97.5% | 22 | 7 | 0 | 1/181.0 | 1/238.6 | 1/749.9 | - |
| 平均 | -58 | 5,256 | 99.6% | 20 | 14 | 0 | 1/156 | 1/261 | 1/389 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -100平均G 1,955プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -1,300 | 2,402 | 82.0% | 9 | 4 | 0 | 1/184.8 | 1/266.9 | 1/600.5 | - |
| 734 | -2,100 | 2,855 | 75.5% | 9 | 3 | 0 | 1/237.9 | 1/317.2 | 1/951.7 | - |
| 735 | +3,100 | 608 | 270.0% | 16 | 7 | 0 | 1/26.4 | 1/38.0 | 1/86.9 | - |
| 平均 | -100 | 1,955 | 98.3% | 11 | 5 | 0 | 1/122 | 1/172 | 1/419 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -220平均G 3,010プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 812 | +700 | 5,866 | 104.0% | 25 | 18 | 0 | 1/136.4 | 1/234.6 | 1/325.9 | - |
| 813 | -700 | 1,232 | 81.1% | 2 | 2 | 0 | 1/308.0 | 1/616.0 | 1/616.0 | - |
| 814 | +100 | 2,293 | 101.5% | 10 | 7 | 0 | 1/134.9 | 1/229.3 | 1/327.6 | - |
| 815 | -800 | 4,041 | 93.4% | 13 | 9 | 0 | 1/183.7 | 1/310.8 | 1/449.0 | - |
| 816 | -400 | 1,616 | 91.7% | 5 | 3 | 0 | 1/202.0 | 1/323.2 | 1/538.7 | - |
| 平均 | -220 | 3,010 | 97.6% | 11 | 8 | 0 | 1/160 | 1/274 | 1/386 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -225平均G 3,080プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -3,900 | 3,834 | 66.1% | 21 | 3 | 0 | 1/159.8 | 1/182.6 | 1/1278.0 | - |
| 560 | -1,600 | 1,267 | 57.9% | 3 | 0 | 0 | 1/422.3 | 1/422.3 | - | - |
| 561 | +6,500 | 5,505 | 139.4% | 101 | 36 | 0 | 1/40.2 | 1/54.5 | 1/152.9 | - |
| 562 | +4,800 | 1,929 | 182.9% | 23 | 8 | 0 | 1/62.2 | 1/83.9 | 1/241.1 | - |
| 563 | -700 | 4,936 | 95.3% | 46 | 15 | 0 | 1/80.9 | 1/107.3 | 1/329.1 | - |
| 564 | -2,100 | 2,068 | 66.2% | 7 | 1 | 0 | 1/258.5 | 1/295.4 | 1/2068.0 | - |
| 565 | -700 | 1,866 | 87.5% | 10 | 3 | 0 | 1/143.5 | 1/186.6 | 1/622.0 | - |
| 566 | -900 | 2,334 | 87.1% | 16 | 5 | 0 | 1/111.1 | 1/145.9 | 1/466.8 | - |
| 567 | -400 | 4,241 | 96.9% | 41 | 11 | 0 | 1/81.6 | 1/103.4 | 1/385.5 | - |
| 568 | -1,900 | 1,816 | 65.1% | 10 | 2 | 0 | 1/151.3 | 1/181.6 | 1/908.0 | - |
| 569 | +2,300 | 2,795 | 127.4% | 49 | 19 | 0 | 1/41.1 | 1/57.0 | 1/147.1 | - |
| 570 | -4,100 | 4,372 | 68.7% | 25 | 8 | 0 | 1/132.5 | 1/174.9 | 1/546.5 | - |
| 平均 | -225 | 3,080 | 97.6% | 29 | 9 | 0 | 1/80 | 1/105 | 1/333 | - |
東京喰種
平均 -236平均G 3,241プラス率 8/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | -3,200 | 3,478 | 69.3% | 13 | 15 | 0 | 1/124.2 | 1/267.5 | 1/231.9 | - |
| 675 | -1,100 | 4,398 | 91.7% | 26 | 17 | 0 | 1/102.3 | 1/169.2 | 1/258.7 | - |
| 676 | -2,800 | 3,575 | 73.9% | 15 | 13 | 0 | 1/127.7 | 1/238.3 | 1/275.0 | - |
| 677 | -1,700 | 1,810 | 68.7% | 8 | 7 | 0 | 1/120.7 | 1/226.2 | 1/258.6 | - |
| 678 | +2,600 | 3,909 | 122.2% | 42 | 17 | 0 | 1/66.3 | 1/93.1 | 1/229.9 | - |
| 679 | -1,400 | 3,114 | 85.0% | 0 | 18 | 0 | 1/173.0 | - | 1/173.0 | - |
| 691 | -700 | 5,847 | 96.0% | 41 | 28 | 0 | 1/84.7 | 1/142.6 | 1/208.8 | - |
| 692 | +3,200 | 2,117 | 150.4% | 26 | 9 | 0 | 1/60.5 | 1/81.4 | 1/235.2 | - |
| 693 | -3,500 | 3,385 | 65.5% | 11 | 10 | 0 | 1/161.2 | 1/307.7 | 1/338.5 | - |
| 694 | +3,200 | 1,298 | 182.2% | 26 | 5 | 0 | 1/41.9 | 1/49.9 | 1/259.6 | - |
| 695 | -3,500 | 3,662 | 68.1% | 13 | 13 | 0 | 1/140.8 | 1/281.7 | 1/281.7 | - |
| 696 | -3,000 | 2,609 | 61.7% | 6 | 10 | 0 | 1/163.1 | 1/434.8 | 1/260.9 | - |
| 697 | -1,700 | 2,605 | 78.2% | 12 | 9 | 0 | 1/124.0 | 1/217.1 | 1/289.4 | - |
| 698 | -3,200 | 2,992 | 64.3% | 10 | 10 | 0 | 1/149.6 | 1/299.2 | 1/299.2 | - |
| 715 | -1,600 | 4,296 | 87.6% | 29 | 16 | 0 | 1/95.5 | 1/148.1 | 1/268.5 | - |
| 716 | -3,100 | 6,316 | 83.6% | 34 | 21 | 0 | 1/114.8 | 1/185.8 | 1/300.8 | - |
| 717 | +5,600 | 4,277 | 143.6% | 53 | 28 | 0 | 1/52.8 | 1/80.7 | 1/152.8 | - |
| 718 | +2,900 | 1,448 | 166.8% | 18 | 5 | 0 | 1/63.0 | 1/80.4 | 1/289.6 | - |
| 719 | +2,200 | 3,121 | 123.5% | 31 | 12 | 0 | 1/72.6 | 1/100.7 | 1/260.1 | - |
| 720 | -1,400 | 2,273 | 79.5% | 11 | 11 | 0 | 1/103.3 | 1/206.6 | 1/206.6 | - |
| 721 | +1,500 | 3,062 | 116.3% | 39 | 18 | 0 | 1/53.7 | 1/78.5 | 1/170.1 | - |
| 722 | +5,500 | 1,713 | 207.0% | 31 | 5 | 0 | 1/47.6 | 1/55.3 | 1/342.6 | - |
| 平均 | -236 | 3,241 | 97.6% | 22 | 14 | 0 | 1/90 | 1/144 | 1/240 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -300平均G 250プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | -600 | 500 | 60.0% | 1 | 3 | 0 | 1/125.0 | 1/500.0 | 1/166.7 | - |
| 637 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 250 | 60.0% | 0 | 2 | 0 | 1/125 | 1/500 | 1/167 | - |
ローティス
平均 -300平均G 421プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -300 | 421 | 76.2% | 1 | 1 | 0 | 1/210.5 | 1/421.0 | 1/421.0 | - |
| 平均 | -300 | 421 | 76.2% | 1 | 1 | 0 | 1/210 | 1/421 | 1/421 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -411平均G 4,759プラス率 4/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -1,000 | 6,087 | 94.5% | 19 | 23 | 0 | 1/144.9 | 1/320.4 | 1/264.7 | - |
| 664 | -300 | 2,688 | 96.3% | 11 | 5 | 0 | 1/168.0 | 1/244.4 | 1/537.6 | - |
| 665 | +1,300 | 7,440 | 105.8% | 34 | 26 | 0 | 1/124.0 | 1/218.8 | 1/286.2 | - |
| 666 | -1,300 | 5,577 | 92.2% | 17 | 17 | 0 | 1/164.0 | 1/328.1 | 1/328.1 | - |
| 667 | -600 | 2,107 | 90.5% | 6 | 6 | 0 | 1/175.6 | 1/351.2 | 1/351.2 | - |
| 668 | -1,000 | 6,790 | 95.1% | 23 | 21 | 0 | 1/154.3 | 1/295.2 | 1/323.3 | - |
| 669 | -1,000 | 4,977 | 93.3% | 13 | 19 | 0 | 1/155.5 | 1/382.8 | 1/261.9 | - |
| 670 | -300 | 4,205 | 97.6% | 16 | 12 | 0 | 1/150.2 | 1/262.8 | 1/350.4 | - |
| 671 | -400 | 2,788 | 95.2% | 9 | 7 | 0 | 1/174.2 | 1/309.8 | 1/398.3 | - |
| 672 | +200 | 6,379 | 101.0% | 23 | 23 | 0 | 1/138.7 | 1/277.3 | 1/277.3 | - |
| 673 | -900 | 6,164 | 95.1% | 18 | 27 | 0 | 1/137.0 | 1/342.4 | 1/228.3 | - |
| 699 | -800 | 4,127 | 93.5% | 13 | 14 | 0 | 1/152.9 | 1/317.5 | 1/294.8 | - |
| 700 | -700 | 4,068 | 94.3% | 12 | 13 | 0 | 1/162.7 | 1/339.0 | 1/312.9 | - |
| 701 | +1,000 | 6,354 | 105.2% | 27 | 20 | 0 | 1/135.2 | 1/235.3 | 1/317.7 | - |
| 702 | 0 | 4,613 | 100.0% | 18 | 13 | 0 | 1/148.8 | 1/256.3 | 1/354.8 | - |
| 703 | -800 | 2,178 | 87.8% | 5 | 7 | 0 | 1/181.5 | 1/435.6 | 1/311.1 | - |
| 704 | -1,300 | 4,802 | 91.0% | 13 | 18 | 0 | 1/154.9 | 1/369.4 | 1/266.8 | - |
| 705 | -700 | 2,547 | 90.8% | 9 | 3 | 0 | 1/212.2 | 1/283.0 | 1/849.0 | - |
| 706 | +800 | 6,522 | 104.1% | 29 | 18 | 0 | 1/138.8 | 1/224.9 | 1/362.3 | - |
| 平均 | -411 | 4,759 | 97.1% | 17 | 15 | 0 | 1/149 | 1/287 | 1/310 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -500平均G 2,084プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | -500 | 1,633 | 89.8% | 14 | 4 | 0 | 1/90.7 | 1/116.6 | 1/408.2 | - |
| 484 | -1,300 | 1,658 | 73.9% | 10 | 4 | 0 | 1/118.4 | 1/165.8 | 1/414.5 | - |
| 485 | -1,400 | 1,870 | 75.0% | 10 | 6 | 0 | 1/116.9 | 1/187.0 | 1/311.7 | - |
| 486 | +200 | 303 | 122.0% | 5 | 1 | 0 | 1/50.5 | 1/60.6 | 1/303.0 | - |
| 487 | -400 | 1,995 | 93.3% | 20 | 4 | 0 | 1/83.1 | 1/99.8 | 1/498.8 | - |
| 488 | +1,800 | 1,599 | 137.5% | 31 | 8 | 0 | 1/41.0 | 1/51.6 | 1/199.9 | - |
| 489 | -1,900 | 2,623 | 75.9% | 15 | 7 | 0 | 1/119.2 | 1/174.9 | 1/374.7 | - |
| 838 | -500 | 4,987 | 96.7% | 52 | 18 | 0 | 1/71.2 | 1/95.9 | 1/277.1 | - |
| 平均 | -500 | 2,084 | 92.0% | 20 | 6 | 0 | 1/80 | 1/106 | 1/321 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -500平均G 2,135プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -800 | 1,236 | 78.4% | 13 | 3 | 0 | 1/77.2 | 1/95.1 | 1/412.0 | - |
| 639 | -200 | 3,034 | 97.8% | 50 | 10 | 0 | 1/50.6 | 1/60.7 | 1/303.4 | - |
| 平均 | -500 | 2,135 | 92.2% | 32 | 6 | 0 | 1/56 | 1/68 | 1/328 | - |
真打 吉宗
平均 -550平均G 2,510プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -2,500 | 2,291 | 63.6% | 10 | 5 | 0 | 1/152.7 | 1/229.1 | 1/458.2 | - |
| 491 | -1,800 | 5,606 | 89.3% | 56 | 19 | 0 | 1/74.7 | 1/100.1 | 1/295.1 | - |
| 492 | -100 | 661 | 95.0% | 7 | 2 | 0 | 1/73.4 | 1/94.4 | 1/330.5 | - |
| 493 | -2,300 | 1,800 | 57.4% | 5 | 5 | 0 | 1/180.0 | 1/360.0 | 1/360.0 | - |
| 494 | +1,900 | 3,648 | 117.4% | 56 | 13 | 0 | 1/52.9 | 1/65.1 | 1/280.6 | - |
| 495 | -300 | 688 | 85.5% | 6 | 3 | 0 | 1/76.4 | 1/114.7 | 1/229.3 | - |
| 496 | -200 | 2,783 | 97.6% | 30 | 5 | 0 | 1/79.5 | 1/92.8 | 1/556.6 | - |
| 840 | +900 | 2,601 | 111.5% | 35 | 8 | 0 | 1/60.5 | 1/74.3 | 1/325.1 | - |
| 平均 | -550 | 2,510 | 92.7% | 26 | 8 | 0 | 1/76 | 1/98 | 1/335 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -575平均G 4,158プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | +900 | 5,543 | 105.4% | 25 | 14 | 0 | 1/142.1 | 1/221.7 | 1/395.9 | - |
| 834 | -200 | 4,458 | 98.5% | 16 | 11 | 0 | 1/165.1 | 1/278.6 | 1/405.3 | - |
| 835 | -1,600 | 2,300 | 76.8% | 3 | 4 | 0 | 1/328.6 | 1/766.7 | 1/575.0 | - |
| 836 | -1,400 | 4,331 | 89.2% | 14 | 5 | 0 | 1/227.9 | 1/309.4 | 1/866.2 | - |
| 平均 | -575 | 4,158 | 95.4% | 14 | 8 | 0 | 1/181 | 1/287 | 1/489 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -675平均G 2,184プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | +100 | 1,398 | 102.4% | 18 | 5 | 0 | 1/60.8 | 1/77.7 | 1/279.6 | - |
| 574 | -1,900 | 2,511 | 74.8% | 12 | 7 | 0 | 1/132.2 | 1/209.2 | 1/358.7 | - |
| 575 | +500 | 2,203 | 107.6% | 28 | 9 | 0 | 1/59.5 | 1/78.7 | 1/244.8 | - |
| 576 | -1,400 | 2,625 | 82.2% | 19 | 11 | 0 | 1/87.5 | 1/138.2 | 1/238.6 | - |
| 平均 | -675 | 2,184 | 89.7% | 19 | 8 | 0 | 1/80 | 1/113 | 1/273 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -720平均G 1,999プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -100 | 4,806 | 99.3% | 35 | 4 | 0 | 1/123.2 | 1/137.3 | 1/1201.5 | - |
| 546 | -300 | 1,476 | 93.2% | 14 | 1 | 0 | 1/98.4 | 1/105.4 | 1/1476.0 | - |
| 547 | +200 | 361 | 118.5% | 2 | 1 | 0 | 1/120.3 | 1/180.5 | 1/361.0 | - |
| 548 | -1,200 | 1,135 | 64.8% | 2 | 3 | 0 | 1/227.0 | 1/567.5 | 1/378.3 | - |
| 549 | -2,200 | 2,216 | 66.9% | 4 | 1 | 0 | 1/443.2 | 1/554.0 | 1/2216.0 | - |
| 平均 | -720 | 1,999 | 88.0% | 11 | 2 | 0 | 1/149 | 1/175 | 1/999 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -746平均G 3,382プラス率 3/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -1,700 | 2,654 | 78.6% | 13 | 9 | 0 | 1/120.6 | 1/204.2 | 1/294.9 | - |
| 525 | -3,300 | 3,075 | 64.2% | 9 | 6 | 0 | 1/205.0 | 1/341.7 | 1/512.5 | - |
| 526 | -2,600 | 2,736 | 68.3% | 14 | 8 | 0 | 1/124.4 | 1/195.4 | 1/342.0 | - |
| 527 | -1,400 | 3,498 | 86.7% | 31 | 13 | 0 | 1/79.5 | 1/112.8 | 1/269.1 | - |
| 528 | +1,400 | 4,023 | 111.6% | 56 | 16 | 0 | 1/55.9 | 1/71.8 | 1/251.4 | - |
| 529 | +5,100 | 3,564 | 147.7% | 58 | 14 | 0 | 1/49.5 | 1/61.4 | 1/254.6 | - |
| 530 | -1,000 | 1,827 | 81.8% | 16 | 5 | 0 | 1/87.0 | 1/114.2 | 1/365.4 | - |
| 531 | +2,200 | 5,296 | 113.8% | 66 | 28 | 0 | 1/56.3 | 1/80.2 | 1/189.1 | - |
| 532 | -2,000 | 2,294 | 70.9% | 11 | 8 | 0 | 1/120.7 | 1/208.5 | 1/286.8 | - |
| 533 | -1,900 | 3,203 | 80.2% | 24 | 12 | 0 | 1/89.0 | 1/133.5 | 1/266.9 | - |
| 534 | -1,100 | 5,603 | 93.5% | 51 | 24 | 0 | 1/74.7 | 1/109.9 | 1/233.5 | - |
| 535 | -2,000 | 4,843 | 86.2% | 33 | 25 | 0 | 1/83.5 | 1/146.8 | 1/193.7 | - |
| 839 | -1,400 | 1,355 | 65.6% | 7 | 3 | 0 | 1/135.5 | 1/193.6 | 1/451.7 | - |
| 平均 | -746 | 3,382 | 92.6% | 30 | 13 | 0 | 1/79 | 1/113 | 1/257 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -757平均G 2,988プラス率 1/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -1,300 | 2,469 | 82.4% | 0 | 7 | 0 | 1/352.7 | - | 1/352.7 | - |
| 629 | -100 | 3,078 | 98.9% | 0 | 13 | 0 | 1/236.8 | - | 1/236.8 | - |
| 630 | -1,900 | 2,837 | 77.7% | 0 | 7 | 0 | 1/405.3 | - | 1/405.3 | - |
| 631 | -2,100 | 2,045 | 65.8% | 0 | 3 | 0 | 1/681.7 | - | 1/681.7 | - |
| 632 | -900 | 4,847 | 93.8% | 0 | 20 | 0 | 1/242.3 | - | 1/242.3 | - |
| 633 | -900 | 771 | 61.1% | 0 | 1 | 0 | 1/771.0 | - | 1/771.0 | - |
| 634 | -1,700 | 3,331 | 83.0% | 0 | 10 | 0 | 1/333.1 | - | 1/333.1 | - |
| 635 | -1,400 | 4,004 | 88.3% | 0 | 13 | 0 | 1/308.0 | - | 1/308.0 | - |
| 646 | -1,200 | 1,912 | 79.1% | 0 | 5 | 0 | 1/382.4 | - | 1/382.4 | - |
| 647 | -2,300 | 2,988 | 74.3% | 0 | 8 | 0 | 1/373.5 | - | 1/373.5 | - |
| 648 | -1,700 | 1,594 | 64.5% | 0 | 2 | 0 | 1/797.0 | - | 1/797.0 | - |
| 649 | -300 | 4,764 | 97.9% | 14 | 17 | 0 | 1/153.7 | 1/340.3 | 1/280.2 | - |
| 650 | -700 | 830 | 71.9% | 0 | 1 | 0 | 1/830.0 | - | 1/830.0 | - |
| 651 | +5,900 | 6,355 | 130.9% | 5 | 43 | 0 | 1/132.4 | 1/1271.0 | 1/147.8 | - |
| 平均 | -757 | 2,988 | 91.6% | 1 | 11 | 0 | 1/247 | 1/2,201 | 1/279 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -820平均G 1,187プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -3,200 | 3,083 | 65.4% | 20 | 9 | 0 | 1/106.3 | 1/154.2 | 1/342.6 | - |
| 687 | -200 | 494 | 86.5% | 5 | 1 | 0 | 1/82.3 | 1/98.8 | 1/494.0 | - |
| 688 | 0 | 266 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/53.2 | 1/66.5 | 1/266.0 | - |
| 689 | +100 | 1,522 | 102.2% | 24 | 6 | 0 | 1/50.7 | 1/63.4 | 1/253.7 | - |
| 690 | -800 | 570 | 53.2% | 3 | 2 | 0 | 1/114.0 | 1/190.0 | 1/285.0 | - |
| 平均 | -820 | 1,187 | 77.0% | 11 | 4 | 0 | 1/79 | 1/106 | 1/312 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -950平均G 4,226プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 829 | -1,100 | 4,627 | 92.1% | 13 | 12 | 0 | 1/185.1 | 1/355.9 | 1/385.6 | - |
| 830 | -400 | 1,955 | 93.2% | 6 | 3 | 0 | 1/217.2 | 1/325.8 | 1/651.7 | - |
| 831 | -1,200 | 6,604 | 93.9% | 19 | 20 | 0 | 1/169.3 | 1/347.6 | 1/330.2 | - |
| 832 | -1,100 | 3,719 | 90.1% | 9 | 14 | 0 | 1/161.7 | 1/413.2 | 1/265.6 | - |
| 平均 | -950 | 4,226 | 92.5% | 12 | 12 | 0 | 1/176 | 1/360 | 1/345 | - |
新鬼武者3
平均 -950平均G 1,266プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -800 | 731 | 63.5% | 2 | 0 | 0 | 1/365.5 | 1/365.5 | - | - |
| 578 | -1,300 | 1,372 | 68.4% | 6 | 3 | 0 | 1/152.4 | 1/228.7 | 1/457.3 | - |
| 579 | +100 | 1,097 | 103.0% | 15 | 5 | 0 | 1/54.9 | 1/73.1 | 1/219.4 | - |
| 580 | -1,800 | 1,862 | 67.8% | 10 | 3 | 0 | 1/143.2 | 1/186.2 | 1/620.7 | - |
| 平均 | -950 | 1,266 | 75.0% | 8 | 3 | 0 | 1/115 | 1/153 | 1/460 | - |
ケロット5
平均 -1,000平均G 4,062プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -1,300 | 4,077 | 89.4% | 12 | 13 | 0 | 1/163.1 | 1/339.8 | 1/313.6 | - |
| 506 | -700 | 4,048 | 94.2% | 17 | 8 | 0 | 1/161.9 | 1/238.1 | 1/506.0 | - |
| 平均 | -1,000 | 4,062 | 91.8% | 14 | 10 | 0 | 1/162 | 1/280 | 1/387 | - |
いざ!番長
平均 -1,300平均G 1,396プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -1,000 | 1,457 | 77.1% | 7 | 3 | 0 | 1/145.7 | 1/208.1 | 1/485.7 | - |
| 582 | -1,600 | 1,334 | 60.0% | 4 | 0 | 0 | 1/333.5 | 1/333.5 | - | - |
| 平均 | -1,300 | 1,396 | 68.9% | 6 | 2 | 0 | 1/199 | 1/254 | 1/930 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,333平均G 1,481プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -700 | 771 | 69.7% | 4 | 1 | 0 | 1/154.2 | 1/192.8 | 1/771.0 | - |
| 514 | -2,100 | 2,026 | 65.4% | 6 | 3 | 0 | 1/225.1 | 1/337.7 | 1/675.3 | - |
| 515 | -1,200 | 1,645 | 75.7% | 4 | 6 | 0 | 1/164.5 | 1/411.2 | 1/274.2 | - |
| 平均 | -1,333 | 1,481 | 70.0% | 5 | 3 | 0 | 1/185 | 1/317 | 1/444 | - |
化物語
平均 -1,350平均G 1,266プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -900 | 989 | 69.7% | 4 | 3 | 0 | 1/141.3 | 1/247.2 | 1/329.7 | - |
| 474 | -400 | 442 | 69.8% | 2 | 2 | 0 | 1/110.5 | 1/221.0 | 1/221.0 | - |
| 539 | -2,000 | 1,659 | 59.8% | 5 | 3 | 0 | 1/207.4 | 1/331.8 | 1/553.0 | - |
| 540 | -2,100 | 1,975 | 64.6% | 8 | 4 | 0 | 1/164.6 | 1/246.9 | 1/493.8 | - |
| 平均 | -1,350 | 1,266 | 64.5% | 5 | 3 | 0 | 1/163 | 1/267 | 1/422 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,600平均G 2,359プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | -4,100 | 5,659 | 75.8% | 29 | 17 | 0 | 1/123.0 | 1/195.1 | 1/332.9 | - |
| 730 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 731 | -1,400 | 2,218 | 79.0% | 11 | 7 | 0 | 1/123.2 | 1/201.6 | 1/316.9 | - |
| 732 | -900 | 1,559 | 80.8% | 8 | 5 | 0 | 1/119.9 | 1/194.9 | 1/311.8 | - |
| 平均 | -1,600 | 2,359 | 77.4% | 12 | 7 | 0 | 1/123 | 1/197 | 1/325 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -1,862平均G 4,394プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -2,200 | 3,412 | 78.5% | 13 | 5 | 0 | 1/189.6 | 1/262.5 | 1/682.4 | - |
| 802 | -900 | 4,010 | 92.5% | 19 | 13 | 0 | 1/125.3 | 1/211.1 | 1/308.5 | - |
| 803 | +2,100 | 3,229 | 121.7% | 29 | 11 | 0 | 1/80.7 | 1/111.3 | 1/293.5 | - |
| 804 | -3,300 | 6,113 | 82.0% | 20 | 18 | 0 | 1/160.9 | 1/305.6 | 1/339.6 | - |
| 805 | -2,100 | 3,944 | 82.3% | 16 | 8 | 0 | 1/164.3 | 1/246.5 | 1/493.0 | - |
| 806 | -1,500 | 4,755 | 89.5% | 24 | 8 | 0 | 1/148.6 | 1/198.1 | 1/594.4 | - |
| 807 | -4,900 | 6,734 | 75.7% | 20 | 17 | 0 | 1/182.0 | 1/336.7 | 1/396.1 | - |
| 808 | -2,100 | 2,956 | 76.3% | 11 | 4 | 0 | 1/197.1 | 1/268.7 | 1/739.0 | - |
| 平均 | -1,862 | 4,394 | 85.9% | 19 | 10 | 0 | 1/149 | 1/231 | 1/418 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 519 | 邪神ちゃんドロップキック | +11,500 | 6,788 | 156.5% | 24 | 22 | 0 | 1/147.6 | 1/282.8 | 1/308.5 | - |
| 2 | 724 | ストリートファイター6 | +7,200 | 2,076 | 215.6% | 43 | 8 | 0 | 1/40.7 | 1/48.3 | 1/259.5 | - |
| 3 | 561 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,500 | 5,505 | 139.4% | 101 | 36 | 0 | 1/40.2 | 1/54.5 | 1/152.9 | - |
| 4 | 595 | からくりサーカス2 | +6,200 | 2,393 | 186.4% | 43 | 10 | 0 | 1/45.2 | 1/55.7 | 1/239.3 | - |
| 5 | 480 | スマスロ北斗の拳 | +6,000 | 2,140 | 193.5% | 66 | 9 | 0 | 1/28.5 | 1/32.4 | 1/237.8 | - |
| 6 | 651 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,900 | 6,355 | 130.9% | 5 | 43 | 0 | 1/132.4 | 1/1271.0 | 1/147.8 | - |
| 7 | 551 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,700 | 5,777 | 132.9% | 43 | 14 | 0 | 1/101.4 | 1/134.3 | 1/412.6 | - |
| 8 | 717 | 東京喰種 | +5,600 | 4,277 | 143.6% | 53 | 28 | 0 | 1/52.8 | 1/80.7 | 1/152.8 | - |
| 9 | 722 | 東京喰種 | +5,500 | 1,713 | 207.0% | 31 | 5 | 0 | 1/47.6 | 1/55.3 | 1/342.6 | - |
| 10 | 586 | モンキーターンV | +5,300 | 3,729 | 147.4% | 74 | 11 | 0 | 1/43.9 | 1/50.4 | 1/339.0 | - |
| 11 | 503 | 戦国コレクション6 | +5,100 | 4,805 | 135.4% | 42 | 16 | 0 | 1/82.8 | 1/114.4 | 1/300.3 | - |
| 12 | 529 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,100 | 3,564 | 147.7% | 58 | 14 | 0 | 1/49.5 | 1/61.4 | 1/254.6 | - |
| 13 | 611 | かぐや様は告らせたい | +5,000 | 5,812 | 128.7% | 45 | 6 | 0 | 1/114.0 | 1/129.2 | 1/968.7 | - |
| 14 | 685 | とある魔術の禁書目録2 | +4,900 | 4,261 | 138.3% | 32 | 19 | 0 | 1/83.5 | 1/133.2 | 1/224.3 | - |
| 15 | 562 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,800 | 1,929 | 182.9% | 23 | 8 | 0 | 1/62.2 | 1/83.9 | 1/241.1 | - |
| 16 | 598 | からくりサーカス2 | +4,500 | 2,424 | 161.9% | 34 | 9 | 0 | 1/56.4 | 1/71.3 | 1/269.3 | - |
| 17 | 781 | ソードアート・オンラインII | +4,400 | 8,369 | 117.5% | 78 | 0 | 0 | 1/107.3 | 1/107.3 | - | - |
| 18 | 780 | ソードアート・オンラインII | +4,000 | 7,850 | 117.0% | 64 | 0 | 0 | 1/122.7 | 1/122.7 | - | - |
| 19 | 589 | モンキーターンV | +4,000 | 3,117 | 142.8% | 48 | 13 | 0 | 1/51.1 | 1/64.9 | 1/239.8 | - |
| 20 | 497 | ワールドダイスター | +3,900 | 4,697 | 127.7% | 14 | 31 | 0 | 1/104.4 | 1/335.5 | 1/151.5 | - |
| 21 | 684 | とある魔術の禁書目録2 | +3,800 | 2,612 | 148.5% | 28 | 14 | 0 | 1/62.2 | 1/93.3 | 1/186.6 | - |
| 22 | 751 | ネオアイムジャグラーEX | +3,700 | 9,640 | 112.8% | 41 | 47 | 0 | 1/109.5 | 1/235.1 | 1/205.1 | - |
| 23 | 748 | ネオアイムジャグラーEX | +3,700 | 8,652 | 114.3% | 47 | 25 | 0 | 1/120.2 | 1/184.1 | 1/346.1 | - |
| 24 | 739 | ヤバチバ | +3,700 | 1,209 | 202.0% | 11 | 4 | 0 | 1/80.6 | 1/109.9 | 1/302.2 | - |
| 25 | 809 | スマスロ ハナビ | +3,500 | 7,266 | 116.1% | 35 | 27 | 0 | 1/117.2 | 1/207.6 | 1/269.1 | - |
| 26 | 784 | ソードアート・オンラインII | +3,300 | 7,234 | 115.2% | 60 | 0 | 0 | 1/120.6 | 1/120.6 | - | - |
| 27 | 590 | モンキーターンV | +3,300 | 2,429 | 145.3% | 44 | 10 | 0 | 1/45.0 | 1/55.2 | 1/242.9 | - |
| 28 | 692 | 東京喰種 | +3,200 | 2,117 | 150.4% | 26 | 9 | 0 | 1/60.5 | 1/81.4 | 1/235.2 | - |
| 29 | 694 | 東京喰種 | +3,200 | 1,298 | 182.2% | 26 | 5 | 0 | 1/41.9 | 1/49.9 | 1/259.6 | - |
| 30 | 516 | 攻殻機動隊 | +3,100 | 3,357 | 130.8% | 30 | 11 | 0 | 1/81.9 | 1/111.9 | 1/305.2 | - |
| 31 | 736 | ヤバチバ | +3,100 | 1,427 | 172.4% | 11 | 1 | 0 | 1/118.9 | 1/129.7 | 1/1427.0 | - |
| 32 | 735 | L南国育ち SPECIAL | +3,100 | 608 | 270.0% | 16 | 7 | 0 | 1/26.4 | 1/38.0 | 1/86.9 | - |
| 33 | 790 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +3,000 | 2,038 | 149.1% | 23 | 14 | 0 | 1/55.1 | 1/88.6 | 1/145.6 | - |
| 34 | 777 | ニューキングハナハナV‐30 | +2,900 | 6,641 | 114.6% | 31 | 20 | 0 | 1/130.2 | 1/214.2 | 1/332.1 | - |
| 35 | 795 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +2,900 | 2,520 | 138.4% | 26 | 14 | 0 | 1/63.0 | 1/96.9 | 1/180.0 | - |
| 36 | 510 | スーパーブラックジャック | +2,900 | 2,366 | 140.9% | 54 | 0 | 0 | 1/43.8 | 1/43.8 | - | - |
| 37 | 718 | 東京喰種 | +2,900 | 1,448 | 166.8% | 18 | 5 | 0 | 1/63.0 | 1/80.4 | 1/289.6 | - |
| 38 | 766 | キングハナハナ-30 | +2,800 | 7,154 | 113.0% | 35 | 19 | 0 | 1/132.5 | 1/204.4 | 1/376.5 | - |
| 39 | 499 | ワールドダイスター | +2,800 | 3,169 | 129.5% | 8 | 22 | 0 | 1/105.6 | 1/396.1 | 1/144.0 | - |
| 40 | 652 | マイジャグラーV | +2,700 | 8,269 | 110.9% | 43 | 22 | 0 | 1/127.2 | 1/192.3 | 1/375.9 | - |
| 41 | 786 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +2,600 | 4,129 | 121.0% | 37 | 16 | 0 | 1/77.9 | 1/111.6 | 1/258.1 | - |
| 42 | 678 | 東京喰種 | +2,600 | 3,909 | 122.2% | 42 | 17 | 0 | 1/66.3 | 1/93.1 | 1/229.9 | - |
| 43 | 783 | ソードアート・オンラインII | +2,500 | 5,770 | 114.4% | 53 | 0 | 0 | 1/108.9 | 1/108.9 | - | - |
| 44 | 643 | 押忍!番長ZERO | +2,300 | 3,425 | 122.4% | 57 | 9 | 0 | 1/51.9 | 1/60.1 | 1/380.6 | - |
| 45 | 601 | からくりサーカス2 | +2,300 | 2,837 | 127.0% | 38 | 9 | 0 | 1/60.4 | 1/74.7 | 1/315.2 | - |
| 46 | 569 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,300 | 2,795 | 127.4% | 49 | 19 | 0 | 1/41.1 | 1/57.0 | 1/147.1 | - |
| 47 | 603 | からくりサーカス2 | +2,300 | 969 | 179.1% | 17 | 6 | 0 | 1/42.1 | 1/57.0 | 1/161.5 | - |
| 48 | 615 | マイジャグラーV | +2,200 | 8,505 | 108.6% | 41 | 20 | 0 | 1/139.4 | 1/207.4 | 1/425.2 | - |
| 49 | 746 | ネオアイムジャグラーEX | +2,200 | 8,238 | 108.9% | 41 | 18 | 0 | 1/139.6 | 1/200.9 | 1/457.7 | - |
| 50 | 657 | マイジャグラーV | +2,200 | 8,093 | 109.1% | 39 | 26 | 0 | 1/124.5 | 1/207.5 | 1/311.3 | - |
| 51 | 531 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,200 | 5,296 | 113.8% | 66 | 28 | 0 | 1/56.3 | 1/80.2 | 1/189.1 | - |
| 52 | 719 | 東京喰種 | +2,200 | 3,121 | 123.5% | 31 | 12 | 0 | 1/72.6 | 1/100.7 | 1/260.1 | - |
| 53 | 509 | スーパーリオエース2 | +2,200 | 2,041 | 135.9% | 26 | 18 | 0 | 1/46.4 | 1/78.5 | 1/113.4 | - |
| 54 | 803 | 沖ドキ!BLACK | +2,100 | 3,229 | 121.7% | 29 | 11 | 0 | 1/80.7 | 1/111.3 | 1/293.5 | - |
| 55 | 501 | 戦国コレクション6 | +2,100 | 3,158 | 122.2% | 23 | 9 | 0 | 1/98.7 | 1/137.3 | 1/350.9 | - |
| 56 | 494 | 真打 吉宗 | +1,900 | 3,648 | 117.4% | 56 | 13 | 0 | 1/52.9 | 1/65.1 | 1/280.6 | - |
| 57 | 488 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,800 | 1,599 | 137.5% | 31 | 8 | 0 | 1/41.0 | 1/51.6 | 1/199.9 | - |
| 58 | 653 | マイジャグラーV | +1,700 | 8,577 | 106.6% | 33 | 35 | 0 | 1/126.1 | 1/259.9 | 1/245.1 | - |
| 59 | 661 | マイジャグラーV | +1,700 | 8,081 | 107.0% | 30 | 37 | 0 | 1/120.6 | 1/269.4 | 1/218.4 | - |
| 60 | 708 | ネオアイムジャグラーEX | +1,600 | 8,061 | 106.6% | 34 | 27 | 0 | 1/132.1 | 1/237.1 | 1/298.6 | - |
| 61 | 723 | ストリートファイター6 | +1,600 | 2,759 | 119.3% | 29 | 9 | 0 | 1/72.6 | 1/95.1 | 1/306.6 | - |
| 62 | 654 | マイジャグラーV | +1,500 | 8,350 | 106.0% | 40 | 21 | 0 | 1/136.9 | 1/208.8 | 1/397.6 | - |
| 63 | 824 | ファンキージャグラー2 | +1,500 | 6,660 | 107.5% | 32 | 17 | 0 | 1/135.9 | 1/208.1 | 1/391.8 | - |
| 64 | 785 | ソードアート・オンラインII | +1,500 | 6,371 | 107.8% | 62 | 0 | 0 | 1/102.8 | 1/102.8 | - | - |
| 65 | 641 | 押忍!番長ZERO | +1,500 | 3,610 | 113.9% | 53 | 12 | 0 | 1/55.5 | 1/68.1 | 1/300.8 | - |
| 66 | 504 | スマスロ サンダーV | +1,500 | 3,219 | 115.5% | 15 | 5 | 0 | 1/160.9 | 1/214.6 | 1/643.8 | - |
| 67 | 721 | 東京喰種 | +1,500 | 3,062 | 116.3% | 39 | 18 | 0 | 1/53.7 | 1/78.5 | 1/170.1 | - |
| 68 | 791 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,500 | 2,125 | 123.5% | 19 | 8 | 0 | 1/78.7 | 1/111.8 | 1/265.6 | - |
| 69 | 752 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 7,387 | 106.3% | 32 | 25 | 0 | 1/129.6 | 1/230.8 | 1/295.5 | - |
| 70 | 681 | とある魔術の禁書目録2 | +1,400 | 6,050 | 107.7% | 44 | 35 | 0 | 1/76.6 | 1/137.5 | 1/172.9 | - |
| 71 | 528 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,400 | 4,023 | 111.6% | 56 | 16 | 0 | 1/55.9 | 1/71.8 | 1/251.4 | - |
| 72 | 753 | ファンキージャグラー2 | +1,300 | 7,892 | 105.5% | 32 | 29 | 0 | 1/129.4 | 1/246.6 | 1/272.1 | - |
| 73 | 665 | ゴーゴージャグラー3 | +1,300 | 7,440 | 105.8% | 34 | 26 | 0 | 1/124.0 | 1/218.8 | 1/286.2 | - |
| 74 | 749 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 8,748 | 104.6% | 35 | 29 | 0 | 1/136.7 | 1/249.9 | 1/301.7 | - |
| 75 | 760 | ファンキージャグラー2 | +1,200 | 7,092 | 105.6% | 34 | 15 | 0 | 1/144.7 | 1/208.6 | 1/472.8 | - |
| 76 | 555 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,200 | 3,262 | 112.3% | 23 | 11 | 0 | 1/95.9 | 1/141.8 | 1/296.5 | - |
| 77 | 622 | マイジャグラーV | +1,100 | 8,739 | 104.2% | 38 | 25 | 0 | 1/138.7 | 1/230.0 | 1/349.6 | - |
| 78 | 757 | ファンキージャグラー2 | +1,100 | 7,285 | 105.0% | 34 | 18 | 0 | 1/140.1 | 1/214.3 | 1/404.7 | - |
| 79 | 764 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +1,100 | 5,014 | 107.3% | 21 | 14 | 0 | 1/143.3 | 1/238.8 | 1/358.1 | - |
| 80 | 841 | やじきた道中記参る! | +1,100 | 3,596 | 110.2% | 10 | 21 | 0 | 1/116.0 | 1/359.6 | 1/171.2 | - |
| 81 | 772 | ニューキングハナハナV‐30 | +1,000 | 6,879 | 104.8% | 27 | 20 | 0 | 1/146.4 | 1/254.8 | 1/343.9 | - |
| 82 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 6,354 | 105.2% | 27 | 20 | 0 | 1/135.2 | 1/235.3 | 1/317.7 | - |
| 83 | 613 | ミスタージャグラー | +1,000 | 4,511 | 107.4% | 22 | 13 | 0 | 1/128.9 | 1/205.0 | 1/347.0 | - |
| 84 | 811 | スマスロ ハナビ | +1,000 | 3,519 | 109.5% | 13 | 15 | 0 | 1/125.7 | 1/270.7 | 1/234.6 | - |
| 85 | 475 | スマスロ北斗の拳 | +1,000 | 1,175 | 128.4% | 20 | 2 | 0 | 1/53.4 | 1/58.8 | 1/587.5 | - |
| 86 | 479 | スマスロ北斗の拳 | +1,000 | 1,038 | 132.1% | 18 | 2 | 0 | 1/51.9 | 1/57.7 | 1/519.0 | - |
| 87 | 655 | マイジャグラーV | +900 | 7,799 | 103.8% | 29 | 28 | 0 | 1/136.8 | 1/268.9 | 1/278.5 | - |
| 88 | 558 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +900 | 6,838 | 104.4% | 50 | 21 | 0 | 1/96.3 | 1/136.8 | 1/325.6 | - |
| 89 | 833 | ハッピージャグラーVIII | +900 | 5,543 | 105.4% | 25 | 14 | 0 | 1/142.1 | 1/221.7 | 1/395.9 | - |
| 90 | 840 | 真打 吉宗 | +900 | 2,601 | 111.5% | 35 | 8 | 0 | 1/60.5 | 1/74.3 | 1/325.1 | - |
| 91 | 763 | アバサー | +900 | 1,822 | 116.5% | 11 | 4 | 0 | 1/121.5 | 1/165.6 | 1/455.5 | - |
| 92 | 541 | からくりサーカス | +900 | 521 | 157.6% | 14 | 1 | 0 | 1/34.7 | 1/37.2 | 1/521.0 | - |
| 93 | 658 | マイジャグラーV | +800 | 8,654 | 103.1% | 35 | 25 | 0 | 1/144.2 | 1/247.3 | 1/346.2 | - |
| 94 | 771 | キングハナハナ-30 | +800 | 7,828 | 103.4% | 25 | 31 | 0 | 1/139.8 | 1/313.1 | 1/252.5 | - |
| 95 | 706 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 6,522 | 104.1% | 29 | 18 | 0 | 1/138.8 | 1/224.9 | 1/362.3 | - |
| 96 | 642 | 押忍!番長ZERO | +800 | 2,198 | 112.1% | 27 | 4 | 0 | 1/70.9 | 1/81.4 | 1/549.5 | - |
| 97 | 776 | ニューキングハナハナV‐30 | +700 | 6,911 | 103.4% | 27 | 16 | 0 | 1/160.7 | 1/256.0 | 1/431.9 | - |
| 98 | 812 | ジャグラーガールズ | +700 | 5,866 | 104.0% | 25 | 18 | 0 | 1/136.4 | 1/234.6 | 1/325.9 | - |
| 99 | 820 | ファンキージャグラー2 | +700 | 5,316 | 104.4% | 23 | 15 | 0 | 1/139.9 | 1/231.1 | 1/354.4 | - |
| 100 | 744 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 7,953 | 102.5% | 27 | 32 | 0 | 1/134.8 | 1/294.6 | 1/248.5 | - |
| 101 | 770 | キングハナハナ-30 | +600 | 3,277 | 106.1% | 12 | 10 | 0 | 1/149.0 | 1/273.1 | 1/327.7 | - |
| 102 | 659 | マイジャグラーV | +500 | 6,133 | 102.7% | 30 | 11 | 0 | 1/149.6 | 1/204.4 | 1/557.5 | - |
| 103 | 518 | 攻殻機動隊 | +500 | 4,376 | 103.8% | 0 | 26 | 0 | 1/168.3 | - | 1/168.3 | - |
| 104 | 575 | モンスターハンターライズ | +500 | 2,203 | 107.6% | 28 | 9 | 0 | 1/59.5 | 1/78.7 | 1/244.8 | - |
| 105 | 571 | ULTRAMAN 最終決戦 | +500 | 35 | 576.2% | 4 | 1 | 0 | 1/7.0 | 1/8.8 | 1/35.0 | - |
| 106 | 619 | マイジャグラーV | +400 | 7,269 | 101.8% | 29 | 19 | 0 | 1/151.4 | 1/250.7 | 1/382.6 | - |
| 107 | 660 | マイジャグラーV | +400 | 7,109 | 101.9% | 31 | 20 | 0 | 1/139.4 | 1/229.3 | 1/355.4 | - |
| 108 | 762 | ファンキージャグラー2 | +400 | 4,219 | 103.2% | 18 | 10 | 0 | 1/150.7 | 1/234.4 | 1/421.9 | - |
| 109 | 517 | 攻殻機動隊 | +400 | 2,526 | 105.3% | 16 | 11 | 0 | 1/93.6 | 1/157.9 | 1/229.6 | - |
| 110 | 796 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +400 | 2,424 | 105.5% | 14 | 13 | 0 | 1/89.8 | 1/173.1 | 1/186.5 | - |
| 111 | 610 | かぐや様は告らせたい | +400 | 2,166 | 106.2% | 13 | 4 | 0 | 1/127.4 | 1/166.6 | 1/541.5 | - |
| 112 | 498 | ワールドダイスター | +400 | 1,840 | 107.2% | 6 | 10 | 0 | 1/115.0 | 1/306.7 | 1/184.0 | - |
| 113 | 725 | ストリートファイター6 | +400 | 853 | 115.6% | 8 | 0 | 0 | 1/106.6 | 1/106.6 | - | - |
| 114 | 741 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 7,722 | 101.3% | 31 | 21 | 0 | 1/148.5 | 1/249.1 | 1/367.7 | - |
| 115 | 794 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +300 | 3,044 | 103.3% | 19 | 12 | 0 | 1/98.2 | 1/160.2 | 1/253.7 | - |
| 116 | 604 | からくりサーカス2 | +300 | 412 | 124.3% | 7 | 2 | 0 | 1/45.8 | 1/58.9 | 1/206.0 | - |
| 117 | 709 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 8,934 | 100.7% | 31 | 36 | 0 | 1/133.3 | 1/288.2 | 1/248.2 | - |
| 118 | 617 | マイジャグラーV | +200 | 8,360 | 100.8% | 35 | 16 | 0 | 1/163.9 | 1/238.9 | 1/522.5 | - |
| 119 | 625 | マイジャグラーV | +200 | 7,419 | 100.9% | 27 | 26 | 0 | 1/140.0 | 1/274.8 | 1/285.3 | - |
| 120 | 672 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 6,379 | 101.0% | 23 | 23 | 0 | 1/138.7 | 1/277.3 | 1/277.3 | - |
| 121 | 793 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +200 | 4,529 | 101.5% | 29 | 10 | 0 | 1/116.1 | 1/156.2 | 1/452.9 | - |
| 122 | 767 | キングハナハナ-30 | +200 | 4,139 | 101.6% | 16 | 9 | 0 | 1/165.6 | 1/258.7 | 1/459.9 | - |
| 123 | 507 | スーパーリオエース2 | +200 | 2,258 | 103.0% | 16 | 8 | 0 | 1/94.1 | 1/141.1 | 1/282.2 | - |
| 124 | 547 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +200 | 361 | 118.5% | 2 | 1 | 0 | 1/120.3 | 1/180.5 | 1/361.0 | - |
| 125 | 486 | 北斗の拳 転生の章2 | +200 | 303 | 122.0% | 5 | 1 | 0 | 1/50.5 | 1/60.6 | 1/303.0 | - |
| 126 | 627 | マイジャグラーV | +100 | 8,768 | 100.4% | 30 | 34 | 0 | 1/137.0 | 1/292.3 | 1/257.9 | - |
| 127 | 818 | ファンキージャグラー2 | +100 | 7,387 | 100.5% | 26 | 24 | 0 | 1/147.7 | 1/284.1 | 1/307.8 | - |
| 128 | 623 | マイジャグラーV | +100 | 7,141 | 100.5% | 27 | 20 | 0 | 1/151.9 | 1/264.5 | 1/357.1 | - |
| 129 | 747 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 5,864 | 100.6% | 23 | 14 | 0 | 1/158.5 | 1/255.0 | 1/418.9 | - |
| 130 | 765 | 新ハナビ | +100 | 3,913 | 100.9% | 13 | 13 | 0 | 1/150.5 | 1/301.0 | 1/301.0 | - |
| 131 | 814 | ジャグラーガールズ | +100 | 2,293 | 101.5% | 10 | 7 | 0 | 1/134.9 | 1/229.3 | 1/327.6 | - |
| 132 | 689 | ゴッドイーター リザレクション | +100 | 1,522 | 102.2% | 24 | 6 | 0 | 1/50.7 | 1/63.4 | 1/253.7 | - |
| 133 | 573 | モンスターハンターライズ | +100 | 1,398 | 102.4% | 18 | 5 | 0 | 1/60.8 | 1/77.7 | 1/279.6 | - |
| 134 | 579 | 新鬼武者3 | +100 | 1,097 | 103.0% | 15 | 5 | 0 | 1/54.9 | 1/73.1 | 1/219.4 | - |
| 135 | 662 | マイジャグラーV | 0 | 7,069 | 100.0% | 25 | 25 | 0 | 1/141.4 | 1/282.8 | 1/282.8 | - |
| 136 | 826 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 5,888 | 100.0% | 25 | 12 | 0 | 1/159.1 | 1/235.5 | 1/490.7 | - |
| 137 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 4,613 | 100.0% | 18 | 13 | 0 | 1/148.8 | 1/256.3 | 1/354.8 | - |
| 138 | 774 | ニューキングハナハナV‐30 | 0 | 4,281 | 100.0% | 15 | 8 | 0 | 1/186.1 | 1/285.4 | 1/535.1 | - |
| 139 | 609 | かぐや様は告らせたい | 0 | 3,060 | 100.0% | 16 | 3 | 0 | 1/161.1 | 1/191.2 | 1/1020.0 | - |
| 140 | 522 | やじきた道中記参る! | 0 | 1,747 | 100.0% | 4 | 8 | 0 | 1/145.6 | 1/436.8 | 1/218.4 | - |
| 141 | 600 | からくりサーカス2 | 0 | 1,606 | 100.0% | 19 | 8 | 0 | 1/59.5 | 1/84.5 | 1/200.8 | - |
| 142 | 584 | 喰霊‐零‐Re | 0 | 1,520 | 100.0% | 0 | 11 | 0 | 1/138.2 | - | 1/138.2 | - |
| 143 | 591 | モンキーターンV | 0 | 1,460 | 100.0% | 16 | 5 | 0 | 1/69.5 | 1/91.2 | 1/292.0 | - |
| 144 | 688 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 266 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/53.2 | 1/66.5 | 1/266.0 | - |
| 145 | 792 | 沖ドキ!GOLD‐30 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 798 | 沖ドキ!GOLD‐30 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 730 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 536 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 537 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 538 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 637 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | 707 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 6,267 | 99.5% | 24 | 12 | 0 | 1/174.1 | 1/261.1 | 1/522.2 | - |
| 153 | 819 | ファンキージャグラー2 | -100 | 5,124 | 99.3% | 18 | 16 | 0 | 1/150.7 | 1/284.7 | 1/320.2 | - |
| 154 | 545 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 4,806 | 99.3% | 35 | 4 | 0 | 1/123.2 | 1/137.3 | 1/1201.5 | - |
| 155 | 583 | 喰霊‐零‐Re | -100 | 4,196 | 99.2% | 28 | 10 | 0 | 1/110.4 | 1/149.9 | 1/419.6 | - |
| 156 | 629 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -100 | 3,078 | 98.9% | 0 | 13 | 0 | 1/236.8 | - | 1/236.8 | - |
| 157 | 492 | 真打 吉宗 | -100 | 661 | 95.0% | 7 | 2 | 0 | 1/73.4 | 1/94.4 | 1/330.5 | - |
| 158 | 588 | モンキーターンV | -100 | 509 | 93.5% | 4 | 2 | 0 | 1/84.8 | 1/127.2 | 1/254.5 | - |
| 159 | 607 | からくりサーカス2 | -100 | 458 | 92.7% | 4 | 1 | 0 | 1/91.6 | 1/114.5 | 1/458.0 | - |
| 160 | 587 | モンキーターンV | -100 | 362 | 90.8% | 4 | 1 | 0 | 1/72.4 | 1/90.5 | 1/362.0 | - |
| 161 | 544 | からくりサーカス | -100 | 89 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | 542 | からくりサーカス | -100 | 77 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | 750 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 7,762 | 99.1% | 25 | 29 | 0 | 1/143.7 | 1/310.5 | 1/267.7 | - |
| 164 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 7,056 | 99.1% | 27 | 18 | 0 | 1/156.8 | 1/261.3 | 1/392.0 | - |
| 165 | 817 | ファンキージャグラー2 | -200 | 6,953 | 99.0% | 28 | 16 | 0 | 1/158.0 | 1/248.3 | 1/434.6 | - |
| 166 | 714 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 6,924 | 99.0% | 23 | 25 | 0 | 1/144.2 | 1/301.0 | 1/277.0 | - |
| 167 | 740 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 6,198 | 98.9% | 23 | 13 | 0 | 1/172.2 | 1/269.5 | 1/476.8 | - |
| 168 | 612 | ミスタージャグラー | -200 | 5,006 | 98.7% | 20 | 9 | 0 | 1/172.6 | 1/250.3 | 1/556.2 | - |
| 169 | 834 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 4,458 | 98.5% | 16 | 11 | 0 | 1/165.1 | 1/278.6 | 1/405.3 | - |
| 170 | 639 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -200 | 3,034 | 97.8% | 50 | 10 | 0 | 1/50.6 | 1/60.7 | 1/303.4 | - |
| 171 | 496 | 真打 吉宗 | -200 | 2,783 | 97.6% | 30 | 5 | 0 | 1/79.5 | 1/92.8 | 1/556.6 | - |
| 172 | 687 | ゴッドイーター リザレクション | -200 | 494 | 86.5% | 5 | 1 | 0 | 1/82.3 | 1/98.8 | 1/494.0 | - |
| 173 | 606 | からくりサーカス2 | -200 | 313 | 78.7% | 2 | 1 | 0 | 1/104.3 | 1/156.5 | 1/313.0 | - |
| 174 | 649 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -300 | 4,764 | 97.9% | 14 | 17 | 0 | 1/153.7 | 1/340.3 | 1/280.2 | - |
| 175 | 775 | ニューキングハナハナV‐30 | -300 | 4,380 | 97.7% | 16 | 6 | 0 | 1/199.1 | 1/273.8 | 1/730.0 | - |
| 176 | 756 | ファンキージャグラー2 | -300 | 4,326 | 97.7% | 16 | 10 | 0 | 1/166.4 | 1/270.4 | 1/432.6 | - |
| 177 | 670 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 4,205 | 97.6% | 16 | 12 | 0 | 1/150.2 | 1/262.8 | 1/350.4 | - |
| 178 | 810 | スマスロ ハナビ | -300 | 3,965 | 97.5% | 13 | 7 | 0 | 1/198.2 | 1/305.0 | 1/566.4 | - |
| 179 | 664 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 2,688 | 96.3% | 11 | 5 | 0 | 1/168.0 | 1/244.4 | 1/537.6 | - |
| 180 | 556 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 1,936 | 94.8% | 11 | 6 | 0 | 1/113.9 | 1/176.0 | 1/322.7 | - |
| 181 | 546 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 1,476 | 93.2% | 14 | 1 | 0 | 1/98.4 | 1/105.4 | 1/1476.0 | - |
| 182 | 557 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 1,094 | 90.9% | 3 | 2 | 0 | 1/218.8 | 1/364.7 | 1/547.0 | - |
| 183 | 482 | スマスロ北斗の拳 | -300 | 844 | 88.2% | 5 | 1 | 0 | 1/140.7 | 1/168.8 | 1/844.0 | - |
| 184 | 495 | 真打 吉宗 | -300 | 688 | 85.5% | 6 | 3 | 0 | 1/76.4 | 1/114.7 | 1/229.3 | - |
| 185 | 837 | からくりサーカス2 | -300 | 638 | 84.3% | 5 | 2 | 0 | 1/91.1 | 1/127.6 | 1/319.0 | - |
| 186 | 554 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 600 | 83.3% | 3 | 2 | 0 | 1/120.0 | 1/200.0 | 1/300.0 | - |
| 187 | 728 | ローティス | -300 | 421 | 76.2% | 1 | 1 | 0 | 1/210.5 | 1/421.0 | 1/421.0 | - |
| 188 | 825 | ファンキージャグラー2 | -400 | 5,249 | 97.5% | 22 | 7 | 0 | 1/181.0 | 1/238.6 | 1/749.9 | - |
| 189 | 512 | スーパーブラックジャック | -400 | 4,552 | 97.1% | 57 | 9 | 0 | 1/69.0 | 1/79.9 | 1/505.8 | - |
| 190 | 567 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 4,241 | 96.9% | 41 | 11 | 0 | 1/81.6 | 1/103.4 | 1/385.5 | - |
| 191 | 594 | モンキーターンV | -400 | 4,222 | 96.8% | 51 | 13 | 0 | 1/66.0 | 1/82.8 | 1/324.8 | - |
| 192 | 759 | ファンキージャグラー2 | -400 | 3,955 | 96.6% | 13 | 11 | 0 | 1/164.8 | 1/304.2 | 1/359.5 | - |
| 193 | 671 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 2,788 | 95.2% | 9 | 7 | 0 | 1/174.2 | 1/309.8 | 1/398.3 | - |
| 194 | 487 | 北斗の拳 転生の章2 | -400 | 1,995 | 93.3% | 20 | 4 | 0 | 1/83.1 | 1/99.8 | 1/498.8 | - |
| 195 | 830 | ウルトラミラクルジャグラー | -400 | 1,955 | 93.2% | 6 | 3 | 0 | 1/217.2 | 1/325.8 | 1/651.7 | - |
| 196 | 816 | ジャグラーガールズ | -400 | 1,616 | 91.7% | 5 | 3 | 0 | 1/202.0 | 1/323.2 | 1/538.7 | - |
| 197 | 478 | スマスロ北斗の拳 | -400 | 1,301 | 89.8% | 10 | 4 | 0 | 1/92.9 | 1/130.1 | 1/325.2 | - |
| 198 | 474 | 化物語 | -400 | 442 | 69.8% | 2 | 2 | 0 | 1/110.5 | 1/221.0 | 1/221.0 | - |
| 199 | 743 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 6,738 | 97.5% | 22 | 22 | 0 | 1/153.1 | 1/306.3 | 1/306.3 | - |
| 200 | 838 | 北斗の拳 転生の章2 | -500 | 4,987 | 96.7% | 52 | 18 | 0 | 1/71.2 | 1/95.9 | 1/277.1 | - |
| 201 | 550 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 3,193 | 94.8% | 17 | 13 | 0 | 1/106.4 | 1/187.8 | 1/245.6 | - |
| 202 | 483 | 北斗の拳 転生の章2 | -500 | 1,633 | 89.8% | 14 | 4 | 0 | 1/90.7 | 1/116.6 | 1/408.2 | - |
| 203 | 608 | かぐや様は告らせたい | -500 | 1,508 | 88.9% | 6 | 3 | 0 | 1/167.6 | 1/251.3 | 1/502.7 | - |
| 204 | 726 | ストリートファイター6 | -500 | 744 | 77.6% | 3 | 2 | 0 | 1/148.8 | 1/248.0 | 1/372.0 | - |
| 205 | 543 | からくりサーカス | -500 | 386 | 56.8% | 0 | 1 | 0 | 1/386.0 | - | 1/386.0 | - |
| 206 | 572 | ULTRAMAN 最終決戦 | -500 | 332 | 49.8% | 0 | 1 | 0 | 1/332.0 | - | 1/332.0 | - |
| 207 | 597 | からくりサーカス2 | -500 | 322 | 48.2% | 0 | 1 | 0 | 1/322.0 | - | 1/322.0 | - |
| 208 | 827 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 6,025 | 96.7% | 17 | 22 | 0 | 1/154.5 | 1/354.4 | 1/273.9 | - |
| 209 | 758 | ファンキージャグラー2 | -600 | 2,823 | 92.9% | 7 | 9 | 0 | 1/176.4 | 1/403.3 | 1/313.7 | - |
| 210 | 821 | ファンキージャグラー2 | -600 | 2,278 | 91.2% | 7 | 4 | 0 | 1/207.1 | 1/325.4 | 1/569.5 | - |
| 211 | 667 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 2,107 | 90.5% | 6 | 6 | 0 | 1/175.6 | 1/351.2 | 1/351.2 | - |
| 212 | 500 | ワールドダイスター | -600 | 1,604 | 87.5% | 4 | 7 | 0 | 1/145.8 | 1/401.0 | 1/229.1 | - |
| 213 | 508 | スーパーリオエース2 | -600 | 859 | 76.7% | 4 | 3 | 0 | 1/122.7 | 1/214.8 | 1/286.3 | - |
| 214 | 636 | バイオハザード RE:3 | -600 | 500 | 60.0% | 1 | 3 | 0 | 1/125.0 | 1/500.0 | 1/166.7 | - |
| 215 | 711 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 6,156 | 96.2% | 21 | 16 | 0 | 1/166.4 | 1/293.1 | 1/384.8 | - |
| 216 | 691 | 東京喰種 | -700 | 5,847 | 96.0% | 41 | 28 | 0 | 1/84.7 | 1/142.6 | 1/208.8 | - |
| 217 | 822 | ファンキージャグラー2 | -700 | 5,464 | 95.7% | 20 | 13 | 0 | 1/165.6 | 1/273.2 | 1/420.3 | - |
| 218 | 563 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 4,936 | 95.3% | 46 | 15 | 0 | 1/80.9 | 1/107.3 | 1/329.1 | - |
| 219 | 700 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 4,068 | 94.3% | 12 | 13 | 0 | 1/162.7 | 1/339.0 | 1/312.9 | - |
| 220 | 506 | ケロット5 | -700 | 4,048 | 94.2% | 17 | 8 | 0 | 1/161.9 | 1/238.1 | 1/506.0 | - |
| 221 | 705 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 2,547 | 90.8% | 9 | 3 | 0 | 1/212.2 | 1/283.0 | 1/849.0 | - |
| 222 | 523 | やじきた道中記参る! | -700 | 2,466 | 90.5% | 6 | 15 | 0 | 1/117.4 | 1/411.0 | 1/164.4 | - |
| 223 | 565 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 1,866 | 87.5% | 10 | 3 | 0 | 1/143.5 | 1/186.6 | 1/622.0 | - |
| 224 | 789 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -700 | 1,762 | 86.8% | 7 | 6 | 0 | 1/135.5 | 1/251.7 | 1/293.7 | - |
| 225 | 813 | ジャグラーガールズ | -700 | 1,232 | 81.1% | 2 | 2 | 0 | 1/308.0 | 1/616.0 | 1/616.0 | - |
| 226 | 650 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -700 | 830 | 71.9% | 0 | 1 | 0 | 1/830.0 | - | 1/830.0 | - |
| 227 | 513 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -700 | 771 | 69.7% | 4 | 1 | 0 | 1/154.2 | 1/192.8 | 1/771.0 | - |
| 228 | 593 | モンキーターンV | -700 | 563 | 58.6% | 1 | 1 | 0 | 1/281.5 | 1/563.0 | 1/563.0 | - |
| 229 | 596 | からくりサーカス2 | -700 | 458 | 49.1% | 0 | 1 | 0 | 1/458.0 | - | 1/458.0 | - |
| 230 | 745 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 6,632 | 96.0% | 23 | 17 | 0 | 1/165.8 | 1/288.3 | 1/390.1 | - |
| 231 | 754 | ファンキージャグラー2 | -800 | 5,188 | 94.9% | 17 | 12 | 0 | 1/178.9 | 1/305.2 | 1/432.3 | - |
| 232 | 799 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -800 | 4,506 | 94.1% | 24 | 12 | 0 | 1/125.2 | 1/187.8 | 1/375.5 | - |
| 233 | 828 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 4,427 | 94.0% | 15 | 9 | 0 | 1/184.5 | 1/295.1 | 1/491.9 | - |
| 234 | 699 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 4,127 | 93.5% | 13 | 14 | 0 | 1/152.9 | 1/317.5 | 1/294.8 | - |
| 235 | 815 | ジャグラーガールズ | -800 | 4,041 | 93.4% | 13 | 9 | 0 | 1/183.7 | 1/310.8 | 1/449.0 | - |
| 236 | 761 | ファンキージャグラー2 | -800 | 3,777 | 92.9% | 10 | 10 | 0 | 1/188.8 | 1/377.7 | 1/377.7 | - |
| 237 | 703 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 2,178 | 87.8% | 5 | 7 | 0 | 1/181.5 | 1/435.6 | 1/311.1 | - |
| 238 | 614 | ミスタージャグラー | -800 | 1,723 | 84.5% | 4 | 3 | 0 | 1/246.1 | 1/430.8 | 1/574.3 | - |
| 239 | 481 | スマスロ北斗の拳 | -800 | 1,667 | 84.0% | 11 | 4 | 0 | 1/111.1 | 1/151.5 | 1/416.8 | - |
| 240 | 638 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -800 | 1,236 | 78.4% | 13 | 3 | 0 | 1/77.2 | 1/95.1 | 1/412.0 | - |
| 241 | 577 | 新鬼武者3 | -800 | 731 | 63.5% | 2 | 0 | 0 | 1/365.5 | 1/365.5 | - | - |
| 242 | 690 | ゴッドイーター リザレクション | -800 | 570 | 53.2% | 3 | 2 | 0 | 1/114.0 | 1/190.0 | 1/285.0 | - |
| 243 | 673 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 6,164 | 95.1% | 18 | 27 | 0 | 1/137.0 | 1/342.4 | 1/228.3 | - |
| 244 | 632 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -900 | 4,847 | 93.8% | 0 | 20 | 0 | 1/242.3 | - | 1/242.3 | - |
| 245 | 656 | マイジャグラーV | -900 | 4,845 | 93.8% | 15 | 13 | 0 | 1/173.0 | 1/323.0 | 1/372.7 | - |
| 246 | 802 | 沖ドキ!BLACK | -900 | 4,010 | 92.5% | 19 | 13 | 0 | 1/125.3 | 1/211.1 | 1/308.5 | - |
| 247 | 644 | 押忍!番長ZERO | -900 | 3,811 | 92.1% | 44 | 7 | 0 | 1/74.7 | 1/86.6 | 1/544.4 | - |
| 248 | 566 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 2,334 | 87.1% | 16 | 5 | 0 | 1/111.1 | 1/145.9 | 1/466.8 | - |
| 249 | 732 | 沖ドキ!DUO アンコール | -900 | 1,559 | 80.8% | 8 | 5 | 0 | 1/119.9 | 1/194.9 | 1/311.8 | - |
| 250 | 737 | ヤバチバ | -900 | 1,045 | 71.3% | 5 | 4 | 0 | 1/116.1 | 1/209.0 | 1/261.2 | - |
| 251 | 476 | スマスロ北斗の拳 | -900 | 1,041 | 71.2% | 4 | 2 | 0 | 1/173.5 | 1/260.2 | 1/520.5 | - |
| 252 | 473 | 化物語 | -900 | 989 | 69.7% | 4 | 3 | 0 | 1/141.3 | 1/247.2 | 1/329.7 | - |
| 253 | 633 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -900 | 771 | 61.1% | 0 | 1 | 0 | 1/771.0 | - | 1/771.0 | - |
| 254 | 618 | マイジャグラーV | -1,000 | 8,892 | 96.3% | 30 | 22 | 0 | 1/171.0 | 1/296.4 | 1/404.2 | - |
| 255 | 668 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 6,790 | 95.1% | 23 | 21 | 0 | 1/154.3 | 1/295.2 | 1/323.3 | - |
| 256 | 663 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 6,087 | 94.5% | 19 | 23 | 0 | 1/144.9 | 1/320.4 | 1/264.7 | - |
| 257 | 669 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 4,977 | 93.3% | 13 | 19 | 0 | 1/155.5 | 1/382.8 | 1/261.9 | - |
| 258 | 769 | キングハナハナ-30 | -1,000 | 3,977 | 91.6% | 9 | 13 | 0 | 1/180.8 | 1/441.9 | 1/305.9 | - |
| 259 | 511 | スーパーブラックジャック | -1,000 | 3,513 | 90.5% | 41 | 6 | 0 | 1/74.7 | 1/85.7 | 1/585.5 | - |
| 260 | 530 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,000 | 1,827 | 81.8% | 16 | 5 | 0 | 1/87.0 | 1/114.2 | 1/365.4 | - |
| 261 | 581 | いざ!番長 | -1,000 | 1,457 | 77.1% | 7 | 3 | 0 | 1/145.7 | 1/208.1 | 1/485.7 | - |
| 262 | 534 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,100 | 5,603 | 93.5% | 51 | 24 | 0 | 1/74.7 | 1/109.9 | 1/233.5 | - |
| 263 | 829 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,100 | 4,627 | 92.1% | 13 | 12 | 0 | 1/185.1 | 1/355.9 | 1/385.6 | - |
| 264 | 675 | 東京喰種 | -1,100 | 4,398 | 91.7% | 26 | 17 | 0 | 1/102.3 | 1/169.2 | 1/258.7 | - |
| 265 | 832 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,100 | 3,719 | 90.1% | 9 | 14 | 0 | 1/161.7 | 1/413.2 | 1/265.6 | - |
| 266 | 502 | 戦国コレクション6 | -1,100 | 2,291 | 84.0% | 7 | 6 | 0 | 1/176.2 | 1/327.3 | 1/381.8 | - |
| 267 | 640 | 押忍!番長ZERO | -1,100 | 1,610 | 77.2% | 11 | 1 | 0 | 1/134.2 | 1/146.4 | 1/1610.0 | - |
| 268 | 738 | ヤバチバ | -1,100 | 1,196 | 69.3% | 3 | 7 | 0 | 1/119.6 | 1/398.7 | 1/170.9 | - |
| 269 | 831 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,200 | 6,604 | 93.9% | 19 | 20 | 0 | 1/169.3 | 1/347.6 | 1/330.2 | - |
| 270 | 710 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 5,891 | 93.2% | 14 | 19 | 0 | 1/178.5 | 1/420.8 | 1/310.1 | - |
| 271 | 621 | マイジャグラーV | -1,200 | 5,010 | 92.0% | 14 | 13 | 0 | 1/185.6 | 1/357.9 | 1/385.4 | - |
| 272 | 823 | ファンキージャグラー2 | -1,200 | 2,275 | 82.4% | 5 | 3 | 0 | 1/284.4 | 1/455.0 | 1/758.3 | - |
| 273 | 552 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,200 | 1,970 | 79.7% | 5 | 6 | 0 | 1/179.1 | 1/394.0 | 1/328.3 | - |
| 274 | 646 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,200 | 1,912 | 79.1% | 0 | 5 | 0 | 1/382.4 | - | 1/382.4 | - |
| 275 | 515 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,200 | 1,645 | 75.7% | 4 | 6 | 0 | 1/164.5 | 1/411.2 | 1/274.2 | - |
| 276 | 548 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 1,135 | 64.8% | 2 | 3 | 0 | 1/227.0 | 1/567.5 | 1/378.3 | - |
| 277 | 755 | ファンキージャグラー2 | -1,300 | 6,605 | 93.4% | 21 | 18 | 0 | 1/169.4 | 1/314.5 | 1/366.9 | - |
| 278 | 666 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 5,577 | 92.2% | 17 | 17 | 0 | 1/164.0 | 1/328.1 | 1/328.1 | - |
| 279 | 704 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 4,802 | 91.0% | 13 | 18 | 0 | 1/154.9 | 1/369.4 | 1/266.8 | - |
| 280 | 505 | ケロット5 | -1,300 | 4,077 | 89.4% | 12 | 13 | 0 | 1/163.1 | 1/339.8 | 1/313.6 | - |
| 281 | 797 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,300 | 3,354 | 87.1% | 15 | 8 | 0 | 1/145.8 | 1/223.6 | 1/419.2 | - |
| 282 | 628 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,300 | 2,469 | 82.4% | 0 | 7 | 0 | 1/352.7 | - | 1/352.7 | - |
| 283 | 733 | L南国育ち SPECIAL | -1,300 | 2,402 | 82.0% | 9 | 4 | 0 | 1/184.8 | 1/266.9 | 1/600.5 | - |
| 284 | 484 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,300 | 1,658 | 73.9% | 10 | 4 | 0 | 1/118.4 | 1/165.8 | 1/414.5 | - |
| 285 | 578 | 新鬼武者3 | -1,300 | 1,372 | 68.4% | 6 | 3 | 0 | 1/152.4 | 1/228.7 | 1/457.3 | - |
| 286 | 836 | ハッピージャグラーVIII | -1,400 | 4,331 | 89.2% | 14 | 5 | 0 | 1/227.9 | 1/309.4 | 1/866.2 | - |
| 287 | 635 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,400 | 4,004 | 88.3% | 0 | 13 | 0 | 1/308.0 | - | 1/308.0 | - |
| 288 | 527 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,400 | 3,498 | 86.7% | 31 | 13 | 0 | 1/79.5 | 1/112.8 | 1/269.1 | - |
| 289 | 679 | 東京喰種 | -1,400 | 3,114 | 85.0% | 0 | 18 | 0 | 1/173.0 | - | 1/173.0 | - |
| 290 | 576 | モンスターハンターライズ | -1,400 | 2,625 | 82.2% | 19 | 11 | 0 | 1/87.5 | 1/138.2 | 1/238.6 | - |
| 291 | 720 | 東京喰種 | -1,400 | 2,273 | 79.5% | 11 | 11 | 0 | 1/103.3 | 1/206.6 | 1/206.6 | - |
| 292 | 731 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,400 | 2,218 | 79.0% | 11 | 7 | 0 | 1/123.2 | 1/201.6 | 1/316.9 | - |
| 293 | 485 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,400 | 1,870 | 75.0% | 10 | 6 | 0 | 1/116.9 | 1/187.0 | 1/311.7 | - |
| 294 | 585 | モンキーターンV | -1,400 | 1,829 | 74.5% | 10 | 7 | 0 | 1/107.6 | 1/182.9 | 1/261.3 | - |
| 295 | 553 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,400 | 1,440 | 67.6% | 4 | 2 | 0 | 1/240.0 | 1/360.0 | 1/720.0 | - |
| 296 | 839 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,400 | 1,355 | 65.6% | 7 | 3 | 0 | 1/135.5 | 1/193.6 | 1/451.7 | - |
| 297 | 742 | ネオアイムジャグラーEX | -1,500 | 5,906 | 91.5% | 18 | 12 | 0 | 1/196.9 | 1/328.1 | 1/492.2 | - |
| 298 | 806 | 沖ドキ!BLACK | -1,500 | 4,755 | 89.5% | 24 | 8 | 0 | 1/148.6 | 1/198.1 | 1/594.4 | - |
| 299 | 645 | 押忍!番長ZERO | -1,500 | 2,100 | 76.2% | 15 | 0 | 0 | 1/140.0 | 1/140.0 | - | - |
| 300 | 768 | キングハナハナ-30 | -1,500 | 1,844 | 72.9% | 1 | 3 | 0 | 1/461.0 | 1/1844.0 | 1/614.7 | - |
| 301 | 715 | 東京喰種 | -1,600 | 4,296 | 87.6% | 29 | 16 | 0 | 1/95.5 | 1/148.1 | 1/268.5 | - |
| 302 | 835 | ハッピージャグラーVIII | -1,600 | 2,300 | 76.8% | 3 | 4 | 0 | 1/328.6 | 1/766.7 | 1/575.0 | - |
| 303 | 582 | いざ!番長 | -1,600 | 1,334 | 60.0% | 4 | 0 | 0 | 1/333.5 | 1/333.5 | - | - |
| 304 | 560 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,600 | 1,267 | 57.9% | 3 | 0 | 0 | 1/422.3 | 1/422.3 | - | - |
| 305 | 624 | マイジャグラーV | -1,700 | 8,907 | 93.6% | 27 | 24 | 0 | 1/174.6 | 1/329.9 | 1/371.1 | - |
| 306 | 634 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,700 | 3,331 | 83.0% | 0 | 10 | 0 | 1/333.1 | - | 1/333.1 | - |
| 307 | 524 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,700 | 2,654 | 78.6% | 13 | 9 | 0 | 1/120.6 | 1/204.2 | 1/294.9 | - |
| 308 | 697 | 東京喰種 | -1,700 | 2,605 | 78.2% | 12 | 9 | 0 | 1/124.0 | 1/217.1 | 1/289.4 | - |
| 309 | 677 | 東京喰種 | -1,700 | 1,810 | 68.7% | 8 | 7 | 0 | 1/120.7 | 1/226.2 | 1/258.6 | - |
| 310 | 648 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,700 | 1,594 | 64.5% | 0 | 2 | 0 | 1/797.0 | - | 1/797.0 | - |
| 311 | 602 | からくりサーカス2 | -1,700 | 1,093 | 48.2% | 0 | 2 | 0 | 1/546.5 | - | 1/546.5 | - |
| 312 | 620 | マイジャグラーV | -1,800 | 6,789 | 91.2% | 18 | 24 | 0 | 1/161.6 | 1/377.2 | 1/282.9 | - |
| 313 | 491 | 真打 吉宗 | -1,800 | 5,606 | 89.3% | 56 | 19 | 0 | 1/74.7 | 1/100.1 | 1/295.1 | - |
| 314 | 773 | ニューキングハナハナV‐30 | -1,800 | 2,138 | 71.9% | 2 | 5 | 0 | 1/305.4 | 1/1069.0 | 1/427.6 | - |
| 315 | 580 | 新鬼武者3 | -1,800 | 1,862 | 67.8% | 10 | 3 | 0 | 1/143.2 | 1/186.2 | 1/620.7 | - |
| 316 | 616 | マイジャグラーV | -1,900 | 4,850 | 86.9% | 12 | 8 | 0 | 1/242.5 | 1/404.2 | 1/606.2 | - |
| 317 | 521 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,900 | 4,358 | 85.5% | 14 | 8 | 0 | 1/198.1 | 1/311.3 | 1/544.8 | - |
| 318 | 533 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,900 | 3,203 | 80.2% | 24 | 12 | 0 | 1/89.0 | 1/133.5 | 1/266.9 | - |
| 319 | 630 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,900 | 2,837 | 77.7% | 0 | 7 | 0 | 1/405.3 | - | 1/405.3 | - |
| 320 | 489 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,900 | 2,623 | 75.9% | 15 | 7 | 0 | 1/119.2 | 1/174.9 | 1/374.7 | - |
| 321 | 574 | モンスターハンターライズ | -1,900 | 2,511 | 74.8% | 12 | 7 | 0 | 1/132.2 | 1/209.2 | 1/358.7 | - |
| 322 | 568 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,900 | 1,816 | 65.1% | 10 | 2 | 0 | 1/151.3 | 1/181.6 | 1/908.0 | - |
| 323 | 535 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,000 | 4,843 | 86.2% | 33 | 25 | 0 | 1/83.5 | 1/146.8 | 1/193.7 | - |
| 324 | 532 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,000 | 2,294 | 70.9% | 11 | 8 | 0 | 1/120.7 | 1/208.5 | 1/286.8 | - |
| 325 | 539 | 化物語 | -2,000 | 1,659 | 59.8% | 5 | 3 | 0 | 1/207.4 | 1/331.8 | 1/553.0 | - |
| 326 | 713 | ネオアイムジャグラーEX | -2,100 | 6,025 | 88.4% | 17 | 11 | 0 | 1/215.2 | 1/354.4 | 1/547.7 | - |
| 327 | 805 | 沖ドキ!BLACK | -2,100 | 3,944 | 82.3% | 16 | 8 | 0 | 1/164.3 | 1/246.5 | 1/493.0 | - |
| 328 | 808 | 沖ドキ!BLACK | -2,100 | 2,956 | 76.3% | 11 | 4 | 0 | 1/197.1 | 1/268.7 | 1/739.0 | - |
| 329 | 734 | L南国育ち SPECIAL | -2,100 | 2,855 | 75.5% | 9 | 3 | 0 | 1/237.9 | 1/317.2 | 1/951.7 | - |
| 330 | 564 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,100 | 2,068 | 66.2% | 7 | 1 | 0 | 1/258.5 | 1/295.4 | 1/2068.0 | - |
| 331 | 631 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,100 | 2,045 | 65.8% | 0 | 3 | 0 | 1/681.7 | - | 1/681.7 | - |
| 332 | 514 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,100 | 2,026 | 65.4% | 6 | 3 | 0 | 1/225.1 | 1/337.7 | 1/675.3 | - |
| 333 | 540 | 化物語 | -2,100 | 1,975 | 64.6% | 8 | 4 | 0 | 1/164.6 | 1/246.9 | 1/493.8 | - |
| 334 | 520 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,200 | 3,886 | 81.1% | 10 | 0 | 0 | 1/388.6 | 1/388.6 | - | - |
| 335 | 801 | 沖ドキ!BLACK | -2,200 | 3,412 | 78.5% | 13 | 5 | 0 | 1/189.6 | 1/262.5 | 1/682.4 | - |
| 336 | 549 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,200 | 2,216 | 66.9% | 4 | 1 | 0 | 1/443.2 | 1/554.0 | 1/2216.0 | - |
| 337 | 647 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,300 | 2,988 | 74.3% | 0 | 8 | 0 | 1/373.5 | - | 1/373.5 | - |
| 338 | 477 | スマスロ北斗の拳 | -2,300 | 2,479 | 69.1% | 10 | 4 | 0 | 1/177.1 | 1/247.9 | 1/619.8 | - |
| 339 | 683 | とある魔術の禁書目録2 | -2,300 | 2,156 | 64.4% | 7 | 8 | 0 | 1/143.7 | 1/308.0 | 1/269.5 | - |
| 340 | 493 | 真打 吉宗 | -2,300 | 1,800 | 57.4% | 5 | 5 | 0 | 1/180.0 | 1/360.0 | 1/360.0 | - |
| 341 | 626 | マイジャグラーV | -2,500 | 8,294 | 90.0% | 23 | 21 | 0 | 1/188.5 | 1/360.6 | 1/395.0 | - |
| 342 | 779 | ソードアート・オンラインII | -2,500 | 7,963 | 89.5% | 63 | 0 | 0 | 1/126.4 | 1/126.4 | - | - |
| 343 | 787 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -2,500 | 3,761 | 77.8% | 12 | 9 | 0 | 1/179.1 | 1/313.4 | 1/417.9 | - |
| 344 | 800 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -2,500 | 3,326 | 74.9% | 10 | 8 | 0 | 1/184.8 | 1/332.6 | 1/415.8 | - |
| 345 | 490 | 真打 吉宗 | -2,500 | 2,291 | 63.6% | 10 | 5 | 0 | 1/152.7 | 1/229.1 | 1/458.2 | - |
| 346 | 526 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,600 | 2,736 | 68.3% | 14 | 8 | 0 | 1/124.4 | 1/195.4 | 1/342.0 | - |
| 347 | 680 | とある魔術の禁書目録2 | -2,600 | 2,655 | 67.4% | 7 | 8 | 0 | 1/177.0 | 1/379.3 | 1/331.9 | - |
| 348 | 778 | ソードアート・オンラインII | -2,700 | 4,553 | 80.2% | 39 | 0 | 0 | 1/116.7 | 1/116.7 | - | - |
| 349 | 592 | モンキーターンV | -2,700 | 4,538 | 80.2% | 36 | 12 | 0 | 1/94.5 | 1/126.1 | 1/378.2 | - |
| 350 | 676 | 東京喰種 | -2,800 | 3,575 | 73.9% | 15 | 13 | 0 | 1/127.7 | 1/238.3 | 1/275.0 | - |
| 351 | 682 | とある魔術の禁書目録2 | -3,000 | 4,569 | 78.1% | 19 | 19 | 0 | 1/120.2 | 1/240.5 | 1/240.5 | - |
| 352 | 605 | からくりサーカス2 | -3,000 | 3,625 | 72.4% | 22 | 9 | 0 | 1/116.9 | 1/164.8 | 1/402.8 | - |
| 353 | 696 | 東京喰種 | -3,000 | 2,609 | 61.7% | 6 | 10 | 0 | 1/163.1 | 1/434.8 | 1/260.9 | - |
| 354 | 599 | からくりサーカス2 | -3,000 | 2,388 | 58.1% | 5 | 4 | 0 | 1/265.3 | 1/477.6 | 1/597.0 | - |
| 355 | 716 | 東京喰種 | -3,100 | 6,316 | 83.6% | 34 | 21 | 0 | 1/114.8 | 1/185.8 | 1/300.8 | - |
| 356 | 674 | 東京喰種 | -3,200 | 3,478 | 69.3% | 13 | 15 | 0 | 1/124.2 | 1/267.5 | 1/231.9 | - |
| 357 | 686 | ゴッドイーター リザレクション | -3,200 | 3,083 | 65.4% | 20 | 9 | 0 | 1/106.3 | 1/154.2 | 1/342.6 | - |
| 358 | 698 | 東京喰種 | -3,200 | 2,992 | 64.3% | 10 | 10 | 0 | 1/149.6 | 1/299.2 | 1/299.2 | - |
| 359 | 804 | 沖ドキ!BLACK | -3,300 | 6,113 | 82.0% | 20 | 18 | 0 | 1/160.9 | 1/305.6 | 1/339.6 | - |
| 360 | 525 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,300 | 3,075 | 64.2% | 9 | 6 | 0 | 1/205.0 | 1/341.7 | 1/512.5 | - |
| 361 | 695 | 東京喰種 | -3,500 | 3,662 | 68.1% | 13 | 13 | 0 | 1/140.8 | 1/281.7 | 1/281.7 | - |
| 362 | 693 | 東京喰種 | -3,500 | 3,385 | 65.5% | 11 | 10 | 0 | 1/161.2 | 1/307.7 | 1/338.5 | - |
| 363 | 727 | ストリートファイター6 | -3,800 | 2,975 | 57.4% | 5 | 8 | 0 | 1/228.8 | 1/595.0 | 1/371.9 | - |
| 364 | 788 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -3,900 | 5,231 | 75.1% | 14 | 11 | 0 | 1/209.2 | 1/373.6 | 1/475.5 | - |
| 365 | 559 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,900 | 3,834 | 66.1% | 21 | 3 | 0 | 1/159.8 | 1/182.6 | 1/1278.0 | - |
| 366 | 729 | 沖ドキ!DUO アンコール | -4,100 | 5,659 | 75.8% | 29 | 17 | 0 | 1/123.0 | 1/195.1 | 1/332.9 | - |
| 367 | 570 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,100 | 4,372 | 68.7% | 25 | 8 | 0 | 1/132.5 | 1/174.9 | 1/546.5 | - |
| 368 | 782 | ソードアート・オンラインII | -4,500 | 5,205 | 71.2% | 34 | 0 | 0 | 1/153.1 | 1/153.1 | - | - |
| 369 | 807 | 沖ドキ!BLACK | -4,900 | 6,734 | 75.7% | 20 | 17 | 0 | 1/182.0 | 1/336.7 | 1/396.1 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +897 | 4,418 | 56.8%(21/37) | |
| 9 | +322 | 3,935 | 43.2%(16/37) | |
| 0 | 0 | 3,330 | – | |
| 2 | 0 | 3,790 | – | |
| 3 | 0 | 3,414 | – | |
| 4 | 0 | 3,669 | – | |
| 5 | 0 | 3,816 | – | |
| 6 | 0 | 3,437 | – | |
| 7 | 0 | 3,411 | – | |
| 8 | 0 | 3,254 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,709 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。