第一プラザ八潮店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +6,186平均G 3,300プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | +6,186 | 3,300 | 162.5% | 0 | 4 | 65 | 1/47.8 | - | 1/825.0 | 1/50.8 |
| 平均 | +6,186 | 3,300 | 162.5% | 0 | 4 | 65 | 1/48 | - | 1/825 | 1/51 |
スーパーブラックジャック
平均 +1,860平均G 4,356プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | +767 | 5,342 | 104.8% | 0 | 7 | 50 | 1/93.7 | - | 1/763.1 | 1/106.8 |
| 714 | +2,953 | 3,369 | 129.2% | 0 | 0 | 35 | 1/96.3 | - | - | 1/96.3 |
| 平均 | +1,860 | 4,356 | 114.2% | 0 | 4 | 42 | 1/95 | - | 1/1,244 | 1/102 |
L南国育ち SPECIAL
平均 +1,506平均G 1,986プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 696 | +244 | 2,289 | 103.6% | 13 | 11 | 0 | 1/95.4 | 1/176.1 | 1/208.1 | - |
| 697 | -715 | 1,095 | 78.2% | 3 | 4 | 0 | 1/156.4 | 1/365.0 | 1/273.8 | - |
| 698 | +4,988 | 2,575 | 164.6% | 37 | 10 | 0 | 1/54.8 | 1/69.6 | 1/257.5 | - |
| 平均 | +1,506 | 1,986 | 125.3% | 18 | 8 | 0 | 1/76 | 1/112 | 1/238 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +1,151平均G 2,412プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | +1,151 | 2,412 | 115.9% | 11 | 1 | 0 | 1/201.0 | 1/219.3 | 1/2412.0 | - |
| 平均 | +1,151 | 2,412 | 115.9% | 11 | 1 | 0 | 1/201 | 1/219 | 1/2,412 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +1,035平均G 2,433プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | +1,035 | 2,433 | 114.2% | 0 | 5 | 17 | 1/110.6 | - | 1/486.6 | 1/143.1 |
| 平均 | +1,035 | 2,433 | 114.2% | 0 | 5 | 17 | 1/111 | - | 1/487 | 1/143 |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,012平均G 7,316プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,930 | 8,450 | 92.4% | 0 | 0 | 90 | 1/93.9 | - | - | 1/93.9 |
| 502 | +2,477 | 5,895 | 114.0% | 0 | 0 | 51 | 1/115.6 | - | - | 1/115.6 |
| 503 | +953 | 7,244 | 104.4% | 0 | 0 | 54 | 1/134.1 | - | - | 1/134.1 |
| 504 | +2,547 | 7,677 | 111.1% | 0 | 0 | 60 | 1/128.0 | - | - | 1/128.0 |
| 平均 | +1,012 | 7,316 | 104.6% | 0 | 0 | 64 | 1/115 | - | - | 1/115 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +958平均G 5,781プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | +3,233 | 5,404 | 119.9% | 0 | 17 | 45 | 1/87.2 | - | 1/317.9 | 1/120.1 |
| 487 | +12,616 | 6,706 | 162.7% | 0 | 31 | 77 | 1/62.1 | - | 1/216.3 | 1/87.1 |
| 488 | +105 | 5,645 | 100.6% | 0 | 13 | 37 | 1/112.9 | - | 1/434.2 | 1/152.6 |
| 489 | -2,302 | 4,229 | 81.9% | 0 | 7 | 22 | 1/145.8 | - | 1/604.1 | 1/192.2 |
| 490 | -1,000 | 8,543 | 96.1% | 0 | 18 | 49 | 1/127.5 | - | 1/474.6 | 1/174.3 |
| 551 | -3,279 | 5,901 | 81.5% | 0 | 7 | 33 | 1/147.5 | - | 1/843.0 | 1/178.8 |
| 552 | +942 | 5,515 | 105.7% | 0 | 15 | 41 | 1/98.5 | - | 1/367.7 | 1/134.5 |
| 553 | +535 | 4,803 | 103.7% | 0 | 11 | 29 | 1/120.1 | - | 1/436.6 | 1/165.6 |
| 554 | -360 | 6,481 | 98.1% | 0 | 17 | 39 | 1/115.7 | - | 1/381.2 | 1/166.2 |
| 555 | -907 | 4,580 | 93.4% | 0 | 8 | 34 | 1/109.0 | - | 1/572.5 | 1/134.7 |
| 平均 | +958 | 5,781 | 105.5% | 0 | 14 | 41 | 1/105 | - | 1/401 | 1/142 |
とある魔術の禁書目録2
平均 +950平均G 6,238プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -2,674 | 7,984 | 88.8% | 0 | 26 | 36 | 1/128.8 | - | 1/307.1 | 1/221.8 |
| 538 | -3,419 | 4,286 | 73.4% | 0 | 13 | 9 | 1/194.8 | - | 1/329.7 | 1/476.2 |
| 539 | -163 | 5,298 | 99.0% | 0 | 14 | 18 | 1/165.6 | - | 1/378.4 | 1/294.3 |
| 540 | +10,058 | 7,383 | 145.4% | 0 | 19 | 39 | 1/127.3 | - | 1/388.6 | 1/189.3 |
| 平均 | +950 | 6,238 | 105.1% | 0 | 18 | 26 | 1/143 | - | 1/347 | 1/245 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +842平均G 2,308プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -320 | 987 | 89.2% | 0 | 0 | 3 | 1/329.0 | - | - | 1/329.0 |
| 571 | -895 | 2,576 | 88.4% | 13 | 0 | 17 | 1/85.9 | 1/198.2 | - | 1/151.5 |
| 572 | -541 | 934 | 80.7% | 0 | 0 | 2 | 1/467.0 | - | - | 1/467.0 |
| 573 | -750 | 661 | 62.2% | 0 | 0 | 1 | 1/661.0 | - | - | 1/661.0 |
| 574 | +3,244 | 5,405 | 120.0% | 0 | 0 | 27 | 1/200.2 | - | - | 1/200.2 |
| 627 | -2,860 | 2,722 | 65.0% | 0 | 0 | 3 | 1/907.3 | - | - | 1/907.3 |
| 628 | -1,884 | 1,833 | 65.7% | 0 | 0 | 2 | 1/916.5 | - | - | 1/916.5 |
| 629 | +10,535 | 4,445 | 179.0% | 9 | 0 | 47 | 1/79.4 | 1/493.9 | - | 1/94.6 |
| 630 | -1,756 | 1,712 | 65.8% | 0 | 0 | 2 | 1/856.0 | - | - | 1/856.0 |
| 631 | +3,651 | 1,804 | 167.5% | 4 | 0 | 17 | 1/85.9 | 1/451.0 | - | 1/106.1 |
| 平均 | +842 | 2,308 | 112.2% | 3 | 0 | 12 | 1/157 | 1/888 | - | 1/191 |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +841平均G 944プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -6 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 526 | +203 | 401 | 116.9% | 0 | 1 | 5 | 1/66.8 | - | 1/401.0 | 1/80.2 |
| 527 | -390 | 624 | 79.2% | 0 | 3 | 4 | 1/89.1 | - | 1/208.0 | 1/156.0 |
| 528 | +3,558 | 2,747 | 143.2% | 0 | 5 | 42 | 1/58.4 | - | 1/549.4 | 1/65.4 |
| 平均 | +841 | 944 | 129.7% | 0 | 2 | 13 | 1/63 | - | 1/420 | 1/74 |
モンスターハンターライズ
平均 +832平均G 3,558プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 719 | +2,907 | 5,040 | 119.2% | 0 | 5 | 34 | 1/129.2 | - | 1/1008.0 | 1/148.2 |
| 720 | -1,244 | 2,075 | 80.0% | 0 | 4 | 8 | 1/172.9 | - | 1/518.8 | 1/259.4 |
| 平均 | +832 | 3,558 | 107.8% | 0 | 4 | 21 | 1/140 | - | 1/791 | 1/169 |
不二子BT
平均 +826平均G 1,674プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 690 | +826 | 1,674 | 116.4% | 19 | 5 | 0 | 1/69.8 | 1/88.1 | 1/334.8 | - |
| 平均 | +826 | 1,674 | 116.4% | 19 | 5 | 0 | 1/70 | 1/88 | 1/335 | - |
真打 吉宗
平均 +774平均G 3,349プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -1,267 | 2,945 | 85.7% | 0 | 8 | 18 | 1/113.3 | - | 1/368.1 | 1/163.6 |
| 566 | +5,198 | 3,748 | 146.2% | 0 | 8 | 57 | 1/57.7 | - | 1/468.5 | 1/65.8 |
| 567 | +517 | 3,403 | 105.1% | 0 | 11 | 27 | 1/89.6 | - | 1/309.4 | 1/126.0 |
| 568 | -1,267 | 1,819 | 76.8% | 0 | 7 | 9 | 1/113.7 | - | 1/259.9 | 1/202.1 |
| 569 | +3,279 | 3,331 | 132.8% | 0 | 8 | 42 | 1/66.6 | - | 1/416.4 | 1/79.3 |
| 632 | -1,884 | 4,684 | 86.6% | 0 | 13 | 28 | 1/114.2 | - | 1/360.3 | 1/167.3 |
| 633 | +4,640 | 3,468 | 144.6% | 0 | 2 | 52 | 1/64.2 | - | 1/1734.0 | 1/66.7 |
| 634 | -1,663 | 2,090 | 73.5% | 0 | 5 | 8 | 1/160.8 | - | 1/418.0 | 1/261.2 |
| 635 | +3,698 | 4,224 | 129.2% | 0 | 5 | 54 | 1/71.6 | - | 1/844.8 | 1/78.2 |
| 636 | -3,512 | 3,779 | 69.0% | 0 | 17 | 14 | 1/121.9 | - | 1/222.3 | 1/269.9 |
| 平均 | +774 | 3,349 | 107.7% | 0 | 8 | 31 | 1/85 | - | 1/399 | 1/108 |
吉宗
平均 +767平均G 2,457プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +767 | 2,457 | 110.4% | 6 | 2 | 0 | 1/307.1 | 1/409.5 | 1/1228.5 | - |
| 平均 | +767 | 2,457 | 110.4% | 6 | 2 | 0 | 1/307 | 1/410 | 1/1,228 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +758平均G 6,056プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -733 | 7,220 | 96.6% | 0 | 24 | 14 | 1/190.0 | - | 1/300.8 | 1/515.7 |
| 514 | +302 | 3,419 | 102.9% | 0 | 10 | 3 | 1/263.0 | - | 1/341.9 | 1/1139.7 |
| 515 | +6,186 | 8,800 | 123.4% | 0 | 33 | 17 | 1/176.0 | - | 1/266.7 | 1/517.6 |
| 516 | -2,721 | 4,786 | 81.0% | 0 | 15 | 7 | 1/217.5 | - | 1/319.1 | 1/683.7 |
| 平均 | +758 | 6,056 | 104.2% | 0 | 20 | 10 | 1/197 | - | 1/295 | 1/591 |
クランキークレスト
平均 +564平均G 3,444プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | +564 | 3,444 | 105.5% | 15 | 7 | 0 | 1/156.5 | 1/229.6 | 1/492.0 | - |
| 平均 | +564 | 3,444 | 105.5% | 15 | 7 | 0 | 1/157 | 1/230 | 1/492 | - |
攻殻機動隊
平均 +326平均G 8,050プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -2,488 | 7,933 | 89.5% | 0 | 29 | 29 | 1/136.8 | - | 1/273.6 | 1/273.6 |
| 518 | -860 | 10,113 | 97.2% | 0 | 23 | 38 | 1/165.8 | - | 1/439.7 | 1/266.1 |
| 519 | +2,442 | 7,456 | 110.9% | 0 | 18 | 32 | 1/149.1 | - | 1/414.2 | 1/233.0 |
| 520 | +2,209 | 6,700 | 111.0% | 0 | 17 | 34 | 1/131.4 | - | 1/394.1 | 1/197.1 |
| 平均 | +326 | 8,050 | 101.3% | 0 | 22 | 33 | 1/146 | - | 1/370 | 1/242 |
鉄拳6
平均 +311平均G 980プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | -41 | 348 | 96.1% | 3 | 2 | 1 | 1/58.0 | 1/116.0 | 1/174.0 | 1/348.0 |
| 716 | +663 | 1,612 | 113.7% | 10 | 6 | 2 | 1/89.6 | 1/161.2 | 1/268.7 | 1/806.0 |
| 平均 | +311 | 980 | 110.6% | 6 | 4 | 2 | 1/82 | 1/151 | 1/245 | 1/653 |
バーサスリヴァイズ
平均 +308平均G 4,607プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | +308 | 4,607 | 102.2% | 18 | 7 | 0 | 1/184.3 | 1/255.9 | 1/658.1 | - |
| 平均 | +308 | 4,607 | 102.2% | 18 | 7 | 0 | 1/184 | 1/256 | 1/658 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +256平均G 2,790プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | +430 | 3,146 | 104.6% | 0 | 8 | 22 | 1/104.9 | - | 1/393.2 | 1/143.0 |
| 492 | -919 | 3,362 | 90.9% | 0 | 7 | 19 | 1/129.3 | - | 1/480.3 | 1/176.9 |
| 493 | +76 | 466 | 105.4% | 0 | 1 | 3 | 1/116.5 | - | 1/466.0 | 1/155.3 |
| 494 | +4,709 | 6,933 | 122.6% | 0 | 8 | 58 | 1/105.0 | - | 1/866.6 | 1/119.5 |
| 547 | -1,314 | 1,879 | 76.7% | 0 | 3 | 7 | 1/187.9 | - | 1/626.3 | 1/268.4 |
| 548 | -1,105 | 3,349 | 89.0% | 0 | 9 | 17 | 1/128.8 | - | 1/372.1 | 1/197.0 |
| 549 | +267 | 2,520 | 103.5% | 0 | 6 | 16 | 1/114.5 | - | 1/420.0 | 1/157.5 |
| 550 | -99 | 663 | 95.0% | 0 | 1 | 4 | 1/132.6 | - | 1/663.0 | 1/165.8 |
| 平均 | +256 | 2,790 | 103.1% | 0 | 5 | 18 | 1/118 | - | 1/519 | 1/153 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +247平均G 3,104プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -355 | 2,132 | 94.4% | 5 | 0 | 6 | 1/193.8 | 1/426.4 | - | 1/355.3 |
| 530 | -1,884 | 3,416 | 81.6% | 10 | 0 | 6 | 1/213.5 | 1/341.6 | - | 1/569.3 |
| 531 | +3,372 | 6,597 | 117.0% | 5 | 0 | 21 | 1/253.7 | 1/1319.4 | - | 1/314.1 |
| 532 | -145 | 269 | 82.0% | 1 | 0 | 1 | 1/134.5 | 1/269.0 | - | 1/269.0 |
| 平均 | +247 | 3,104 | 102.7% | 5 | 0 | 8 | 1/226 | 1/591 | - | 1/365 |
モンキーターンV
平均 +149平均G 5,402プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -1,360 | 6,291 | 92.8% | 0 | 12 | 37 | 1/128.4 | - | 1/524.2 | 1/170.0 |
| 658 | -552 | 1,064 | 82.7% | 0 | 3 | 5 | 1/133.0 | - | 1/354.7 | 1/212.8 |
| 659 | +2,058 | 7,348 | 109.3% | 0 | 17 | 55 | 1/102.1 | - | 1/432.2 | 1/133.6 |
| 660 | -1,512 | 6,440 | 92.2% | 0 | 13 | 39 | 1/123.8 | - | 1/495.4 | 1/165.1 |
| 701 | +1,279 | 5,953 | 107.2% | 0 | 8 | 29 | 1/160.9 | - | 1/744.1 | 1/205.3 |
| 702 | -709 | 6,379 | 96.3% | 0 | 14 | 40 | 1/118.1 | - | 1/455.6 | 1/159.5 |
| 703 | -1,965 | 2,910 | 77.5% | 0 | 8 | 12 | 1/145.5 | - | 1/363.8 | 1/242.5 |
| 704 | +3,953 | 6,830 | 119.3% | 0 | 10 | 53 | 1/108.4 | - | 1/683.0 | 1/128.9 |
| 平均 | +149 | 5,402 | 100.9% | 0 | 11 | 34 | 1/122 | - | 1/508 | 1/160 |
ジャグラーガールズ
平均 +97平均G 2,775プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -285 | 2,220 | 95.7% | 8 | 6 | 0 | 1/158.6 | 1/277.5 | 1/370.0 | - |
| 679 | -738 | 1,313 | 81.3% | 3 | 1 | 0 | 1/328.2 | 1/437.7 | 1/1313.0 | - |
| 680 | +1,314 | 4,791 | 109.1% | 25 | 14 | 0 | 1/122.8 | 1/191.6 | 1/342.2 | - |
| 平均 | +97 | 2,775 | 101.2% | 12 | 7 | 0 | 1/146 | 1/231 | 1/396 | - |
新鬼武者3
平均 +51平均G 6,136プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | +2,860 | 7,613 | 112.5% | 0 | 11 | 57 | 1/112.0 | - | 1/692.1 | 1/133.6 |
| 654 | -215 | 2,882 | 97.5% | 0 | 3 | 12 | 1/192.1 | - | 1/960.7 | 1/240.2 |
| 655 | -3,872 | 7,579 | 83.0% | 0 | 11 | 42 | 1/143.0 | - | 1/689.0 | 1/180.5 |
| 656 | +1,430 | 6,468 | 107.4% | 0 | 12 | 44 | 1/115.5 | - | 1/539.0 | 1/147.0 |
| 平均 | +51 | 6,136 | 100.3% | 0 | 9 | 39 | 1/128 | - | 1/663 | 1/158 |
アクダマドライブ
平均 +29平均G 1,074プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | +29 | 1,074 | 100.9% | 5 | 7 | 0 | 1/89.5 | 1/214.8 | 1/153.4 | - |
| 平均 | +29 | 1,074 | 100.9% | 5 | 7 | 0 | 1/90 | 1/215 | 1/153 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -58平均G 6,298プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | -58 | 6,298 | 99.7% | 32 | 21 | 0 | 1/118.8 | 1/196.8 | 1/299.9 | - |
| 平均 | -58 | 6,298 | 99.7% | 32 | 21 | 0 | 1/119 | 1/197 | 1/300 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -71平均G 3,567プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | -331 | 2,569 | 95.7% | 9 | 8 | 0 | 1/151.1 | 1/285.4 | 1/321.1 | - |
| 597 | -1,291 | 3,221 | 86.6% | 8 | 8 | 0 | 1/201.3 | 1/402.6 | 1/402.6 | - |
| 598 | -413 | 1,465 | 90.6% | 4 | 5 | 0 | 1/162.8 | 1/366.2 | 1/293.0 | - |
| 599 | +785 | 4,904 | 105.3% | 21 | 16 | 0 | 1/132.5 | 1/233.5 | 1/306.5 | - |
| 600 | +895 | 5,677 | 105.3% | 24 | 19 | 0 | 1/132.0 | 1/236.5 | 1/298.8 | - |
| 平均 | -71 | 3,567 | 99.3% | 13 | 11 | 0 | 1/146 | 1/270 | 1/318 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -110平均G 4,303プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | +826 | 6,565 | 104.2% | 24 | 15 | 0 | 1/168.3 | 1/273.5 | 1/437.7 | - |
| 686 | -331 | 3,824 | 97.1% | 12 | 7 | 0 | 1/201.3 | 1/318.7 | 1/546.3 | - |
| 687 | -826 | 2,519 | 89.1% | 6 | 8 | 0 | 1/179.9 | 1/419.8 | 1/314.9 | - |
| 平均 | -110 | 4,303 | 99.1% | 14 | 10 | 0 | 1/179 | 1/307 | 1/430 | - |
ストリートファイター6
平均 -136平均G 3,126プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | +3,558 | 4,016 | 129.5% | 0 | 10 | 32 | 1/95.6 | - | 1/401.6 | 1/125.5 |
| 648 | -1,291 | 1,177 | 63.4% | 0 | 2 | 2 | 1/294.2 | - | 1/588.5 | 1/588.5 |
| 649 | -2,674 | 4,185 | 78.7% | 0 | 10 | 16 | 1/161.0 | - | 1/418.5 | 1/261.6 |
| 平均 | -136 | 3,126 | 98.6% | 0 | 7 | 17 | 1/130 | - | 1/426 | 1/188 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -152平均G 8,434プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -1,930 | 9,417 | 93.2% | 0 | 18 | 48 | 1/142.7 | - | 1/523.2 | 1/196.2 |
| 496 | +1,372 | 9,109 | 105.0% | 0 | 19 | 51 | 1/130.1 | - | 1/479.4 | 1/178.6 |
| 497 | -1,698 | 4,416 | 87.2% | 0 | 10 | 19 | 1/152.3 | - | 1/441.6 | 1/232.4 |
| 498 | +2,814 | 8,372 | 111.2% | 0 | 12 | 54 | 1/126.8 | - | 1/697.7 | 1/155.0 |
| 499 | -4,849 | 9,980 | 83.8% | 0 | 22 | 42 | 1/155.9 | - | 1/453.6 | 1/237.6 |
| 500 | +128 | 8,405 | 100.5% | 0 | 16 | 45 | 1/137.8 | - | 1/525.3 | 1/186.8 |
| 541 | -2,907 | 8,374 | 88.4% | 0 | 19 | 37 | 1/149.5 | - | 1/440.7 | 1/226.3 |
| 542 | -2,674 | 3,595 | 75.2% | 0 | 8 | 12 | 1/179.8 | - | 1/449.4 | 1/299.6 |
| 543 | +10,674 | 13,006 | 127.4% | 0 | 9 | 90 | 1/131.4 | - | 1/1445.1 | 1/144.5 |
| 544 | -2,256 | 7,198 | 89.6% | 0 | 16 | 35 | 1/141.1 | - | 1/449.9 | 1/205.7 |
| 545 | +1,058 | 11,046 | 103.2% | 0 | 35 | 61 | 1/115.1 | - | 1/315.6 | 1/181.1 |
| 546 | -1,558 | 8,290 | 93.7% | 0 | 19 | 41 | 1/138.2 | - | 1/436.3 | 1/202.2 |
| 平均 | -152 | 8,434 | 99.4% | 0 | 17 | 45 | 1/137 | - | 1/499 | 1/189 |
ゴーゴージャグラー3
平均 -174平均G 4,278プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | +262 | 4,697 | 101.9% | 20 | 15 | 0 | 1/134.2 | 1/234.8 | 1/313.1 | - |
| 593 | +517 | 4,947 | 103.5% | 20 | 21 | 0 | 1/120.7 | 1/247.3 | 1/235.6 | - |
| 594 | -890 | 2,901 | 89.8% | 7 | 10 | 0 | 1/170.6 | 1/414.4 | 1/290.1 | - |
| 595 | -587 | 4,565 | 95.7% | 16 | 10 | 0 | 1/175.6 | 1/285.3 | 1/456.5 | - |
| 平均 | -174 | 4,278 | 98.6% | 16 | 14 | 0 | 1/144 | 1/272 | 1/306 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -186平均G 2,834プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -134 | 1,957 | 97.7% | 8 | 5 | 0 | 1/150.5 | 1/244.6 | 1/391.4 | - |
| 677 | -238 | 3,712 | 97.9% | 14 | 8 | 0 | 1/168.7 | 1/265.1 | 1/464.0 | - |
| 平均 | -186 | 2,834 | 97.8% | 11 | 6 | 0 | 1/162 | 1/258 | 1/436 | - |
ワールドダイスター
平均 -232平均G 5,430プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 | +1,000 | 3,520 | 109.5% | 0 | 24 | 9 | 1/106.7 | - | 1/146.7 | 1/391.1 |
| 700 | -1,465 | 7,340 | 93.3% | 0 | 43 | 21 | 1/114.7 | - | 1/170.7 | 1/349.5 |
| 平均 | -232 | 5,430 | 98.6% | 0 | 34 | 15 | 1/112 | - | 1/162 | 1/362 |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -296平均G 702プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 644 | -1,267 | 1,092 | 61.3% | 0 | 3 | 6 | 1/121.3 | - | 1/364.0 | 1/182.0 |
| 645 | +378 | 619 | 120.4% | 0 | 1 | 8 | 1/68.8 | - | 1/619.0 | 1/77.4 |
| 646 | 0 | 395 | 100.0% | 0 | 1 | 5 | 1/65.8 | - | 1/395.0 | 1/79.0 |
| 平均 | -296 | 702 | 85.9% | 0 | 2 | 6 | 1/88 | - | 1/421 | 1/111 |
絶対衝激IV
平均 -320平均G 1,172プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 662 | -320 | 1,172 | 90.9% | 10 | 0 | 5 | 1/78.1 | 1/117.2 | - | 1/234.4 |
| 平均 | -320 | 1,172 | 90.9% | 10 | 0 | 5 | 1/78 | 1/117 | - | 1/234 |
バーニングエクスプレス
平均 -337平均G 1,730プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -337 | 1,730 | 93.5% | 5 | 4 | 0 | 1/192.2 | 1/346.0 | 1/432.5 | - |
| 平均 | -337 | 1,730 | 93.5% | 5 | 4 | 0 | 1/192 | 1/346 | 1/432 | - |
マイジャグラーV
平均 -357平均G 4,082プラス率 5/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +1,419 | 6,606 | 107.2% | 32 | 17 | 0 | 1/134.8 | 1/206.4 | 1/388.6 | - |
| 582 | -552 | 3,987 | 95.4% | 12 | 13 | 0 | 1/159.5 | 1/332.2 | 1/306.7 | - |
| 583 | +157 | 4,326 | 101.2% | 17 | 12 | 0 | 1/149.2 | 1/254.5 | 1/360.5 | - |
| 584 | -738 | 2,577 | 90.5% | 7 | 7 | 0 | 1/184.1 | 1/368.1 | 1/368.1 | - |
| 585 | -1,244 | 2,098 | 80.2% | 4 | 4 | 0 | 1/262.2 | 1/524.5 | 1/524.5 | - |
| 586 | +948 | 3,627 | 108.7% | 19 | 5 | 0 | 1/151.1 | 1/190.9 | 1/725.4 | - |
| 587 | -872 | 5,631 | 94.8% | 16 | 21 | 0 | 1/152.2 | 1/351.9 | 1/268.1 | - |
| 614 | -2,535 | 5,630 | 85.0% | 10 | 18 | 0 | 1/201.1 | 1/563.0 | 1/312.8 | - |
| 615 | +1,174 | 3,285 | 111.9% | 18 | 7 | 0 | 1/131.4 | 1/182.5 | 1/469.3 | - |
| 616 | -500 | 4,347 | 96.2% | 14 | 15 | 0 | 1/149.9 | 1/310.5 | 1/289.8 | - |
| 617 | -523 | 2,160 | 91.9% | 7 | 4 | 0 | 1/196.4 | 1/308.6 | 1/540.0 | - |
| 618 | +2,070 | 4,930 | 114.0% | 29 | 10 | 0 | 1/126.4 | 1/170.0 | 1/493.0 | - |
| 619 | -1,640 | 3,471 | 84.3% | 6 | 11 | 0 | 1/204.2 | 1/578.5 | 1/315.5 | - |
| 620 | -2,163 | 4,471 | 83.9% | 8 | 11 | 0 | 1/235.3 | 1/558.9 | 1/406.5 | - |
| 平均 | -357 | 4,082 | 97.1% | 14 | 11 | 0 | 1/161 | 1/287 | 1/369 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -369平均G 2,471プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -262 | 3,090 | 97.2% | 13 | 5 | 0 | 1/171.7 | 1/237.7 | 1/618.0 | - |
| 602 | +453 | 3,978 | 103.8% | 19 | 9 | 0 | 1/142.1 | 1/209.4 | 1/442.0 | - |
| 603 | -366 | 1,101 | 88.9% | 2 | 3 | 0 | 1/220.2 | 1/550.5 | 1/367.0 | - |
| 604 | -808 | 2,555 | 89.5% | 6 | 6 | 0 | 1/212.9 | 1/425.8 | 1/425.8 | - |
| 605 | -297 | 1,691 | 94.1% | 6 | 2 | 0 | 1/211.4 | 1/281.8 | 1/845.5 | - |
| 606 | -587 | 3,191 | 93.9% | 11 | 7 | 0 | 1/177.3 | 1/290.1 | 1/455.9 | - |
| 607 | -715 | 1,691 | 85.9% | 4 | 4 | 0 | 1/211.4 | 1/422.8 | 1/422.8 | - |
| 平均 | -369 | 2,471 | 95.0% | 9 | 5 | 0 | 1/178 | 1/284 | 1/480 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -379平均G 3,152プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -424 | 3,350 | 95.8% | 9 | 12 | 0 | 1/159.5 | 1/372.2 | 1/279.2 | - |
| 682 | -663 | 3,416 | 93.5% | 11 | 3 | 0 | 1/244.0 | 1/310.5 | 1/1138.7 | - |
| 683 | -994 | 2,411 | 86.3% | 4 | 5 | 0 | 1/267.9 | 1/602.8 | 1/482.2 | - |
| 684 | +564 | 3,429 | 105.5% | 14 | 9 | 0 | 1/149.1 | 1/244.9 | 1/381.0 | - |
| 平均 | -379 | 3,152 | 96.0% | 10 | 7 | 0 | 1/188 | 1/332 | 1/435 | - |
ケロット5
平均 -436平均G 1,158プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 692 | -517 | 1,371 | 87.4% | 5 | 3 | 0 | 1/171.4 | 1/274.2 | 1/457.0 | - |
| 693 | -355 | 945 | 87.5% | 2 | 2 | 0 | 1/236.2 | 1/472.5 | 1/472.5 | - |
| 平均 | -436 | 1,158 | 87.4% | 4 | 2 | 0 | 1/193 | 1/331 | 1/463 | - |
アレックス ブライト
平均 -436平均G 3,938プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -436 | 3,938 | 96.3% | 11 | 11 | 0 | 1/179.0 | 1/358.0 | 1/358.0 | - |
| 平均 | -436 | 3,938 | 96.3% | 11 | 11 | 0 | 1/179 | 1/358 | 1/358 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -552平均G 2,743プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -831 | 4,418 | 93.7% | 15 | 12 | 0 | 1/163.6 | 1/294.5 | 1/368.2 | - |
| 589 | +203 | 2,670 | 102.5% | 11 | 5 | 0 | 1/166.9 | 1/242.7 | 1/534.0 | - |
| 590 | -308 | 5,637 | 98.2% | 21 | 12 | 0 | 1/170.8 | 1/268.4 | 1/469.8 | - |
| 591 | -680 | 973 | 76.7% | 1 | 3 | 0 | 1/243.2 | 1/973.0 | 1/324.3 | - |
| 608 | -727 | 2,327 | 89.6% | 6 | 6 | 0 | 1/193.9 | 1/387.8 | 1/387.8 | - |
| 609 | -703 | 2,404 | 90.3% | 7 | 6 | 0 | 1/184.9 | 1/343.4 | 1/400.7 | - |
| 610 | -1,058 | 1,378 | 74.4% | 2 | 3 | 0 | 1/275.6 | 1/689.0 | 1/459.3 | - |
| 611 | -1,035 | 3,575 | 90.3% | 10 | 9 | 0 | 1/188.2 | 1/357.5 | 1/397.2 | - |
| 612 | -145 | 2,174 | 97.8% | 8 | 5 | 0 | 1/167.2 | 1/271.8 | 1/434.8 | - |
| 613 | -238 | 1,875 | 95.8% | 5 | 5 | 0 | 1/187.5 | 1/375.0 | 1/375.0 | - |
| 平均 | -552 | 2,743 | 93.3% | 9 | 7 | 0 | 1/180 | 1/319 | 1/416 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -570平均G 4,456プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | -570 | 4,456 | 95.7% | 11 | 6 | 0 | 1/262.1 | 1/405.1 | 1/742.7 | - |
| 平均 | -570 | 4,456 | 95.7% | 11 | 6 | 0 | 1/262 | 1/405 | 1/743 | - |
化物語
平均 -663平均G 2,468プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -291 | 2,549 | 96.2% | 0 | 3 | 9 | 1/212.4 | - | 1/849.7 | 1/283.2 |
| 510 | -733 | 3,012 | 91.9% | 0 | 5 | 13 | 1/167.3 | - | 1/602.4 | 1/231.7 |
| 511 | -948 | 3,135 | 89.9% | 0 | 5 | 14 | 1/165.0 | - | 1/627.0 | 1/223.9 |
| 512 | -680 | 1,177 | 80.7% | 0 | 2 | 4 | 1/196.2 | - | 1/588.5 | 1/294.2 |
| 平均 | -663 | 2,468 | 91.0% | 0 | 4 | 10 | 1/180 | - | 1/658 | 1/247 |
バイオハザード RE:3
平均 -756平均G 1,094プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | -715 | 622 | 61.7% | 0 | 6 | 2 | 1/77.8 | - | 1/103.7 | 1/311.0 |
| 706 | -890 | 2,645 | 88.8% | 0 | 31 | 20 | 1/51.9 | - | 1/85.3 | 1/132.2 |
| 707 | -890 | 695 | 57.3% | 0 | 8 | 2 | 1/69.5 | - | 1/86.9 | 1/347.5 |
| 708 | -529 | 414 | 57.4% | 0 | 2 | 1 | 1/138.0 | - | 1/207.0 | 1/414.0 |
| 平均 | -756 | 1,094 | 77.0% | 0 | 12 | 6 | 1/61 | - | 1/93 | 1/175 |
戦国コレクション6
平均 -759平均G 2,967プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -983 | 855 | 61.7% | 0 | 1 | 1 | 1/427.5 | - | 1/855.0 | 1/855.0 |
| 506 | -1,419 | 3,264 | 85.5% | 0 | 4 | 9 | 1/251.1 | - | 1/816.0 | 1/362.7 |
| 507 | -686 | 4,069 | 94.4% | 0 | 6 | 13 | 1/214.2 | - | 1/678.2 | 1/313.0 |
| 508 | +52 | 3,679 | 100.5% | 0 | 4 | 11 | 1/245.3 | - | 1/919.8 | 1/334.5 |
| 平均 | -759 | 2,967 | 91.5% | 0 | 4 | 8 | 1/242 | - | 1/791 | 1/349 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -779平均G 5,876プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 642 | -337 | 8,875 | 98.7% | 0 | 11 | 52 | 1/140.9 | - | 1/806.8 | 1/170.7 |
| 643 | -1,221 | 2,876 | 85.8% | 0 | 5 | 13 | 1/159.8 | - | 1/575.2 | 1/221.2 |
| 平均 | -779 | 5,876 | 95.6% | 0 | 8 | 32 | 1/145 | - | 1/734 | 1/181 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -832平均G 5,770プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +6,837 | 7,740 | 129.4% | 118 | 10 | 21 | 1/51.9 | 1/65.6 | 1/774.0 | 1/368.6 |
| 562 | -1,000 | 4,893 | 93.2% | 40 | 6 | 14 | 1/81.5 | 1/122.3 | 1/815.5 | 1/349.5 |
| 563 | +907 | 7,588 | 104.0% | 76 | 10 | 24 | 1/69.0 | 1/99.8 | 1/758.8 | 1/316.2 |
| 564 | +1,372 | 4,388 | 110.4% | 53 | 4 | 11 | 1/64.5 | 1/82.8 | 1/1097.0 | 1/398.9 |
| 637 | -5,198 | 5,151 | 66.4% | 6 | 6 | 15 | 1/190.8 | 1/858.5 | 1/858.5 | 1/343.4 |
| 638 | -2,674 | 3,263 | 72.7% | 13 | 2 | 9 | 1/136.0 | 1/251.0 | 1/1631.5 | 1/362.6 |
| 639 | -4,919 | 6,148 | 73.3% | 31 | 4 | 13 | 1/128.1 | 1/198.3 | 1/1537.0 | 1/472.9 |
| 640 | -1,977 | 6,986 | 90.6% | 41 | 4 | 22 | 1/104.3 | 1/170.4 | 1/1746.5 | 1/317.5 |
| 平均 | -832 | 5,770 | 95.2% | 47 | 6 | 16 | 1/83 | 1/122 | 1/1,003 | 1/358 |
からくりサーカス2
平均 -926平均G 1,428プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -1,081 | 1,582 | 77.2% | 0 | 5 | 8 | 1/121.7 | - | 1/316.4 | 1/197.8 |
| 576 | -3,279 | 3,031 | 63.9% | 0 | 5 | 8 | 1/233.2 | - | 1/606.2 | 1/378.9 |
| 577 | +622 | 647 | 132.0% | 0 | 1 | 8 | 1/71.9 | - | 1/647.0 | 1/80.9 |
| 578 | -1,826 | 1,574 | 61.3% | 0 | 3 | 2 | 1/314.8 | - | 1/524.7 | 1/787.0 |
| 579 | +52 | 366 | 104.7% | 0 | 1 | 3 | 1/91.5 | - | 1/366.0 | 1/122.0 |
| 580 | -924 | 812 | 62.1% | 0 | 3 | 3 | 1/135.3 | - | 1/270.7 | 1/270.7 |
| 621 | -1,826 | 2,892 | 79.0% | 0 | 5 | 14 | 1/152.2 | - | 1/578.4 | 1/206.6 |
| 622 | +99 | 2,085 | 101.6% | 0 | 4 | 18 | 1/94.8 | - | 1/521.2 | 1/115.8 |
| 623 | -1,151 | 1,882 | 79.6% | 0 | 4 | 11 | 1/125.5 | - | 1/470.5 | 1/171.1 |
| 624 | +27 | 154 | 105.8% | 0 | 1 | 2 | 1/51.3 | - | 1/154.0 | 1/77.0 |
| 625 | -459 | 1,135 | 86.5% | 0 | 3 | 7 | 1/113.5 | - | 1/378.3 | 1/162.1 |
| 626 | -1,360 | 980 | 53.7% | 0 | 1 | 1 | 1/490.0 | - | 1/980.0 | 1/980.0 |
| 平均 | -926 | 1,428 | 78.4% | 0 | 3 | 7 | 1/142 | - | 1/476 | 1/202 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -998平均G 3,322プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | -983 | 2,323 | 85.9% | 6 | 0 | 9 | 1/154.9 | 1/387.2 | - | 1/258.1 |
| 671 | -1,012 | 4,322 | 92.2% | 18 | 0 | 22 | 1/108.0 | 1/240.1 | - | 1/196.5 |
| 平均 | -998 | 3,322 | 90.0% | 12 | 0 | 16 | 1/121 | 1/277 | - | 1/214 |
ハイパーラッシュ
平均 -1,058平均G 1,366プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | -1,058 | 1,366 | 74.2% | 2 | 4 | 0 | 1/227.7 | 1/683.0 | 1/341.5 | - |
| 平均 | -1,058 | 1,366 | 74.2% | 2 | 4 | 0 | 1/228 | 1/683 | 1/342 | - |
東京喰種
平均 -1,071平均G 3,953プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -4,081 | 4,107 | 66.9% | 0 | 14 | 6 | 1/205.3 | - | 1/293.4 | 1/684.5 |
| 482 | +1,384 | 3,743 | 112.3% | 0 | 5 | 15 | 1/187.2 | - | 1/748.6 | 1/249.5 |
| 483 | -1,477 | 1,440 | 65.8% | 0 | 5 | 3 | 1/180.0 | - | 1/288.0 | 1/480.0 |
| 484 | -826 | 4,357 | 93.7% | 0 | 13 | 14 | 1/161.4 | - | 1/335.2 | 1/311.2 |
| 485 | -1,128 | 1,121 | 66.5% | 0 | 3 | 2 | 1/224.2 | - | 1/373.7 | 1/560.5 |
| 556 | -1,872 | 4,414 | 85.9% | 0 | 10 | 10 | 1/220.7 | - | 1/441.4 | 1/441.4 |
| 557 | +128 | 2,792 | 101.5% | 0 | 5 | 8 | 1/214.8 | - | 1/558.4 | 1/349.0 |
| 558 | -1,314 | 2,623 | 83.3% | 0 | 5 | 9 | 1/187.4 | - | 1/524.6 | 1/291.4 |
| 559 | +1,849 | 9,389 | 106.6% | 0 | 16 | 33 | 1/191.6 | - | 1/586.8 | 1/284.5 |
| 560 | -3,372 | 5,545 | 79.7% | 0 | 14 | 13 | 1/205.4 | - | 1/396.1 | 1/426.5 |
| 平均 | -1,071 | 3,953 | 91.0% | 0 | 9 | 11 | 1/195 | - | 1/439 | 1/350 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,142平均G 3,894プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -4,360 | 6,606 | 78.0% | 0 | 17 | 19 | 1/183.5 | - | 1/388.6 | 1/347.7 |
| 534 | +1,605 | 5,165 | 110.4% | 0 | 13 | 30 | 1/120.1 | - | 1/397.3 | 1/172.2 |
| 535 | -895 | 2,413 | 87.6% | 0 | 7 | 7 | 1/172.4 | - | 1/344.7 | 1/344.7 |
| 536 | -919 | 1,394 | 78.0% | 0 | 2 | 3 | 1/278.8 | - | 1/697.0 | 1/464.7 |
| 平均 | -1,142 | 3,894 | 90.2% | 0 | 10 | 15 | 1/159 | - | 1/399 | 1/264 |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -1,291平均G 2,445プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 664 | -1,291 | 2,445 | 82.4% | 0 | 6 | 20 | 1/94.0 | - | 1/407.5 | 1/122.2 |
| 平均 | -1,291 | 2,445 | 82.4% | 0 | 6 | 20 | 1/94 | - | 1/408 | 1/122 |
スマスロ北斗の拳
平均 -1,320平均G 3,414プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | -3,186 | 3,354 | 68.3% | 14 | 10 | 0 | 1/139.8 | 1/239.6 | 1/335.4 | - |
| 651 | -442 | 4,385 | 96.6% | 47 | 10 | 0 | 1/76.9 | 1/93.3 | 1/438.5 | - |
| 652 | -331 | 2,504 | 95.6% | 23 | 6 | 0 | 1/86.3 | 1/108.9 | 1/417.3 | - |
| 平均 | -1,320 | 3,414 | 87.1% | 28 | 9 | 0 | 1/93 | 1/122 | 1/394 | - |
ゴブリンスレイヤーII
平均 -1,372平均G 2,201プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -1,372 | 2,201 | 79.2% | 9 | 0 | 0 | 1/244.6 | 1/244.6 | - | - |
| 平均 | -1,372 | 2,201 | 79.2% | 9 | 0 | 0 | 1/245 | 1/245 | - | - |
いざ!番長
平均 -1,396平均G 3,614プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 709 | -3,791 | 4,239 | 70.2% | 0 | 4 | 13 | 1/249.4 | - | 1/1059.8 | 1/326.1 |
| 710 | +1,000 | 2,988 | 111.2% | 0 | 8 | 16 | 1/124.5 | - | 1/373.5 | 1/186.8 |
| 平均 | -1,396 | 3,614 | 87.1% | 0 | 6 | 14 | 1/176 | - | 1/602 | 1/249 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -1,453平均G 3,808プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | -1,453 | 3,808 | 87.3% | 15 | 12 | 0 | 1/141.0 | 1/253.9 | 1/317.3 | - |
| 平均 | -1,453 | 3,808 | 87.3% | 15 | 12 | 0 | 1/141 | 1/254 | 1/317 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -1,529平均G 2,092プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | -1,977 | 3,115 | 78.8% | 0 | 15 | 18 | 1/94.4 | - | 1/207.7 | 1/173.1 |
| 695 | -1,081 | 1,068 | 66.3% | 0 | 4 | 6 | 1/106.8 | - | 1/267.0 | 1/178.0 |
| 平均 | -1,529 | 2,092 | 75.6% | 0 | 10 | 12 | 1/97 | - | 1/220 | 1/174 |
ヨルムンガンド
平均 -2,087平均G 3,208プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -2,860 | 4,229 | 77.5% | 0 | 1 | 9 | 1/422.9 | - | 1/4229.0 | 1/469.9 |
| 712 | -1,314 | 2,187 | 80.0% | 0 | 1 | 5 | 1/364.5 | - | 1/2187.0 | 1/437.4 |
| 平均 | -2,087 | 3,208 | 78.3% | 0 | 1 | 7 | 1/401 | - | 1/3,208 | 1/458 |
かぐや様は告らせたい
平均 -2,186平均G 3,510プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -1,140 | 3,051 | 87.5% | 13 | 4 | 13 | 1/101.7 | 1/234.7 | 1/762.8 | 1/234.7 |
| 522 | -3,419 | 5,426 | 79.0% | 16 | 9 | 24 | 1/110.7 | 1/339.1 | 1/602.9 | 1/226.1 |
| 523 | -2,163 | 2,416 | 70.2% | 4 | 6 | 11 | 1/115.0 | 1/604.0 | 1/402.7 | 1/219.6 |
| 524 | -2,023 | 3,146 | 78.6% | 10 | 3 | 12 | 1/125.8 | 1/314.6 | 1/1048.7 | 1/262.2 |
| 平均 | -2,186 | 3,510 | 79.2% | 11 | 6 | 15 | 1/112 | 1/326 | 1/638 | 1/234 |
タクトオーパス デスティニー
平均 -2,488平均G 3,675プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -2,488 | 3,675 | 77.4% | 0 | 9 | 10 | 1/193.4 | - | 1/408.3 | 1/367.5 |
| 平均 | -2,488 | 3,675 | 77.4% | 0 | 9 | 10 | 1/193 | - | 1/408 | 1/368 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -3,866平均G 7,386プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | -4,779 | 6,887 | 76.9% | 0 | 5 | 20 | 1/275.5 | - | 1/1377.4 | 1/344.4 |
| 718 | -2,953 | 7,885 | 87.5% | 0 | 11 | 26 | 1/213.1 | - | 1/716.8 | 1/303.3 |
| 平均 | -3,866 | 7,386 | 82.6% | 0 | 8 | 23 | 1/238 | - | 1/923 | 1/321 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 487 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +12,616 | 6,706 | 162.7% | 0 | 31 | 77 | 1/62.1 | - | 1/216.3 | 1/87.1 |
| 2 | 543 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +10,674 | 13,006 | 127.4% | 0 | 9 | 90 | 1/131.4 | - | 1/1445.1 | 1/144.5 |
| 3 | 629 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +10,535 | 4,445 | 179.0% | 9 | 0 | 47 | 1/79.4 | 1/493.9 | - | 1/94.6 |
| 4 | 540 | とある魔術の禁書目録2 | +10,058 | 7,383 | 145.4% | 0 | 19 | 39 | 1/127.3 | - | 1/388.6 | 1/189.3 |
| 5 | 561 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,837 | 7,740 | 129.4% | 118 | 10 | 21 | 1/51.9 | 1/65.6 | 1/774.0 | 1/368.6 |
| 6 | 515 | やじきた道中記参る! | +6,186 | 8,800 | 123.4% | 0 | 33 | 17 | 1/176.0 | - | 1/266.7 | 1/517.6 |
| 7 | 668 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +6,186 | 3,300 | 162.5% | 0 | 4 | 65 | 1/47.8 | - | 1/825.0 | 1/50.8 |
| 8 | 566 | 真打 吉宗 | +5,198 | 3,748 | 146.2% | 0 | 8 | 57 | 1/57.7 | - | 1/468.5 | 1/65.8 |
| 9 | 698 | L南国育ち SPECIAL | +4,988 | 2,575 | 164.6% | 37 | 10 | 0 | 1/54.8 | 1/69.6 | 1/257.5 | - |
| 10 | 494 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,709 | 6,933 | 122.6% | 0 | 8 | 58 | 1/105.0 | - | 1/866.6 | 1/119.5 |
| 11 | 633 | 真打 吉宗 | +4,640 | 3,468 | 144.6% | 0 | 2 | 52 | 1/64.2 | - | 1/1734.0 | 1/66.7 |
| 12 | 704 | モンキーターンV | +3,953 | 6,830 | 119.3% | 0 | 10 | 53 | 1/108.4 | - | 1/683.0 | 1/128.9 |
| 13 | 635 | 真打 吉宗 | +3,698 | 4,224 | 129.2% | 0 | 5 | 54 | 1/71.6 | - | 1/844.8 | 1/78.2 |
| 14 | 631 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,651 | 1,804 | 167.5% | 4 | 0 | 17 | 1/85.9 | 1/451.0 | - | 1/106.1 |
| 15 | 647 | ストリートファイター6 | +3,558 | 4,016 | 129.5% | 0 | 10 | 32 | 1/95.6 | - | 1/401.6 | 1/125.5 |
| 16 | 528 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +3,558 | 2,747 | 143.2% | 0 | 5 | 42 | 1/58.4 | - | 1/549.4 | 1/65.4 |
| 17 | 531 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,372 | 6,597 | 117.0% | 5 | 0 | 21 | 1/253.7 | 1/1319.4 | - | 1/314.1 |
| 18 | 569 | 真打 吉宗 | +3,279 | 3,331 | 132.8% | 0 | 8 | 42 | 1/66.6 | - | 1/416.4 | 1/79.3 |
| 19 | 574 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,244 | 5,405 | 120.0% | 0 | 0 | 27 | 1/200.2 | - | - | 1/200.2 |
| 20 | 486 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,233 | 5,404 | 119.9% | 0 | 17 | 45 | 1/87.2 | - | 1/317.9 | 1/120.1 |
| 21 | 714 | スーパーブラックジャック | +2,953 | 3,369 | 129.2% | 0 | 0 | 35 | 1/96.3 | - | - | 1/96.3 |
| 22 | 719 | モンスターハンターライズ | +2,907 | 5,040 | 119.2% | 0 | 5 | 34 | 1/129.2 | - | 1/1008.0 | 1/148.2 |
| 23 | 653 | 新鬼武者3 | +2,860 | 7,613 | 112.5% | 0 | 11 | 57 | 1/112.0 | - | 1/692.1 | 1/133.6 |
| 24 | 498 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,814 | 8,372 | 111.2% | 0 | 12 | 54 | 1/126.8 | - | 1/697.7 | 1/155.0 |
| 25 | 504 | ソードアート・オンラインII | +2,547 | 7,677 | 111.1% | 0 | 0 | 60 | 1/128.0 | - | - | 1/128.0 |
| 26 | 502 | ソードアート・オンラインII | +2,477 | 5,895 | 114.0% | 0 | 0 | 51 | 1/115.6 | - | - | 1/115.6 |
| 27 | 519 | 攻殻機動隊 | +2,442 | 7,456 | 110.9% | 0 | 18 | 32 | 1/149.1 | - | 1/414.2 | 1/233.0 |
| 28 | 520 | 攻殻機動隊 | +2,209 | 6,700 | 111.0% | 0 | 17 | 34 | 1/131.4 | - | 1/394.1 | 1/197.1 |
| 29 | 618 | マイジャグラーV | +2,070 | 4,930 | 114.0% | 29 | 10 | 0 | 1/126.4 | 1/170.0 | 1/493.0 | - |
| 30 | 659 | モンキーターンV | +2,058 | 7,348 | 109.3% | 0 | 17 | 55 | 1/102.1 | - | 1/432.2 | 1/133.6 |
| 31 | 559 | 東京喰種 | +1,849 | 9,389 | 106.6% | 0 | 16 | 33 | 1/191.6 | - | 1/586.8 | 1/284.5 |
| 32 | 534 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,605 | 5,165 | 110.4% | 0 | 13 | 30 | 1/120.1 | - | 1/397.3 | 1/172.2 |
| 33 | 656 | 新鬼武者3 | +1,430 | 6,468 | 107.4% | 0 | 12 | 44 | 1/115.5 | - | 1/539.0 | 1/147.0 |
| 34 | 581 | マイジャグラーV | +1,419 | 6,606 | 107.2% | 32 | 17 | 0 | 1/134.8 | 1/206.4 | 1/388.6 | - |
| 35 | 482 | 東京喰種 | +1,384 | 3,743 | 112.3% | 0 | 5 | 15 | 1/187.2 | - | 1/748.6 | 1/249.5 |
| 36 | 496 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,372 | 9,109 | 105.0% | 0 | 19 | 51 | 1/130.1 | - | 1/479.4 | 1/178.6 |
| 37 | 564 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,372 | 4,388 | 110.4% | 53 | 4 | 11 | 1/64.5 | 1/82.8 | 1/1097.0 | 1/398.9 |
| 38 | 680 | ジャグラーガールズ | +1,314 | 4,791 | 109.1% | 25 | 14 | 0 | 1/122.8 | 1/191.6 | 1/342.2 | - |
| 39 | 701 | モンキーターンV | +1,279 | 5,953 | 107.2% | 0 | 8 | 29 | 1/160.9 | - | 1/744.1 | 1/205.3 |
| 40 | 615 | マイジャグラーV | +1,174 | 3,285 | 111.9% | 18 | 7 | 0 | 1/131.4 | 1/182.5 | 1/469.3 | - |
| 41 | 691 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +1,151 | 2,412 | 115.9% | 11 | 1 | 0 | 1/201.0 | 1/219.3 | 1/2412.0 | - |
| 42 | 545 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,058 | 11,046 | 103.2% | 0 | 35 | 61 | 1/115.1 | - | 1/315.6 | 1/181.1 |
| 43 | 672 | 甲鉄城のカバネリ | +1,035 | 2,433 | 114.2% | 0 | 5 | 17 | 1/110.6 | - | 1/486.6 | 1/143.1 |
| 44 | 699 | ワールドダイスター | +1,000 | 3,520 | 109.5% | 0 | 24 | 9 | 1/106.7 | - | 1/146.7 | 1/391.1 |
| 45 | 710 | いざ!番長 | +1,000 | 2,988 | 111.2% | 0 | 8 | 16 | 1/124.5 | - | 1/373.5 | 1/186.8 |
| 46 | 503 | ソードアート・オンラインII | +953 | 7,244 | 104.4% | 0 | 0 | 54 | 1/134.1 | - | - | 1/134.1 |
| 47 | 586 | マイジャグラーV | +948 | 3,627 | 108.7% | 19 | 5 | 0 | 1/151.1 | 1/190.9 | 1/725.4 | - |
| 48 | 552 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +942 | 5,515 | 105.7% | 0 | 15 | 41 | 1/98.5 | - | 1/367.7 | 1/134.5 |
| 49 | 563 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +907 | 7,588 | 104.0% | 76 | 10 | 24 | 1/69.0 | 1/99.8 | 1/758.8 | 1/316.2 |
| 50 | 600 | ハッピージャグラーVIII | +895 | 5,677 | 105.3% | 24 | 19 | 0 | 1/132.0 | 1/236.5 | 1/298.8 | - |
| 51 | 685 | スマスロ サンダーV | +826 | 6,565 | 104.2% | 24 | 15 | 0 | 1/168.3 | 1/273.5 | 1/437.7 | - |
| 52 | 690 | 不二子BT | +826 | 1,674 | 116.4% | 19 | 5 | 0 | 1/69.8 | 1/88.1 | 1/334.8 | - |
| 53 | 599 | ハッピージャグラーVIII | +785 | 4,904 | 105.3% | 21 | 16 | 0 | 1/132.5 | 1/233.5 | 1/306.5 | - |
| 54 | 713 | スーパーブラックジャック | +767 | 5,342 | 104.8% | 0 | 7 | 50 | 1/93.7 | - | 1/763.1 | 1/106.8 |
| 55 | 665 | 吉宗 | +767 | 2,457 | 110.4% | 6 | 2 | 0 | 1/307.1 | 1/409.5 | 1/1228.5 | - |
| 56 | 716 | 鉄拳6 | +663 | 1,612 | 113.7% | 10 | 6 | 2 | 1/89.6 | 1/161.2 | 1/268.7 | 1/806.0 |
| 57 | 577 | からくりサーカス2 | +622 | 647 | 132.0% | 0 | 1 | 8 | 1/71.9 | - | 1/647.0 | 1/80.9 |
| 58 | 675 | クランキークレスト | +564 | 3,444 | 105.5% | 15 | 7 | 0 | 1/156.5 | 1/229.6 | 1/492.0 | - |
| 59 | 684 | スマスロ ハナビ | +564 | 3,429 | 105.5% | 14 | 9 | 0 | 1/149.1 | 1/244.9 | 1/381.0 | - |
| 60 | 553 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +535 | 4,803 | 103.7% | 0 | 11 | 29 | 1/120.1 | - | 1/436.6 | 1/165.6 |
| 61 | 593 | ゴーゴージャグラー3 | +517 | 4,947 | 103.5% | 20 | 21 | 0 | 1/120.7 | 1/247.3 | 1/235.6 | - |
| 62 | 567 | 真打 吉宗 | +517 | 3,403 | 105.1% | 0 | 11 | 27 | 1/89.6 | - | 1/309.4 | 1/126.0 |
| 63 | 602 | ファンキージャグラー2 | +453 | 3,978 | 103.8% | 19 | 9 | 0 | 1/142.1 | 1/209.4 | 1/442.0 | - |
| 64 | 491 | 北斗の拳 転生の章2 | +430 | 3,146 | 104.6% | 0 | 8 | 22 | 1/104.9 | - | 1/393.2 | 1/143.0 |
| 65 | 645 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +378 | 619 | 120.4% | 0 | 1 | 8 | 1/68.8 | - | 1/619.0 | 1/77.4 |
| 66 | 673 | バーサスリヴァイズ | +308 | 4,607 | 102.2% | 18 | 7 | 0 | 1/184.3 | 1/255.9 | 1/658.1 | - |
| 67 | 514 | やじきた道中記参る! | +302 | 3,419 | 102.9% | 0 | 10 | 3 | 1/263.0 | - | 1/341.9 | 1/1139.7 |
| 68 | 549 | 北斗の拳 転生の章2 | +267 | 2,520 | 103.5% | 0 | 6 | 16 | 1/114.5 | - | 1/420.0 | 1/157.5 |
| 69 | 592 | ゴーゴージャグラー3 | +262 | 4,697 | 101.9% | 20 | 15 | 0 | 1/134.2 | 1/234.8 | 1/313.1 | - |
| 70 | 696 | L南国育ち SPECIAL | +244 | 2,289 | 103.6% | 13 | 11 | 0 | 1/95.4 | 1/176.1 | 1/208.1 | - |
| 71 | 589 | ネオアイムジャグラーEX | +203 | 2,670 | 102.5% | 11 | 5 | 0 | 1/166.9 | 1/242.7 | 1/534.0 | - |
| 72 | 526 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +203 | 401 | 116.9% | 0 | 1 | 5 | 1/66.8 | - | 1/401.0 | 1/80.2 |
| 73 | 583 | マイジャグラーV | +157 | 4,326 | 101.2% | 17 | 12 | 0 | 1/149.2 | 1/254.5 | 1/360.5 | - |
| 74 | 500 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +128 | 8,405 | 100.5% | 0 | 16 | 45 | 1/137.8 | - | 1/525.3 | 1/186.8 |
| 75 | 557 | 東京喰種 | +128 | 2,792 | 101.5% | 0 | 5 | 8 | 1/214.8 | - | 1/558.4 | 1/349.0 |
| 76 | 488 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +105 | 5,645 | 100.6% | 0 | 13 | 37 | 1/112.9 | - | 1/434.2 | 1/152.6 |
| 77 | 622 | からくりサーカス2 | +99 | 2,085 | 101.6% | 0 | 4 | 18 | 1/94.8 | - | 1/521.2 | 1/115.8 |
| 78 | 493 | 北斗の拳 転生の章2 | +76 | 466 | 105.4% | 0 | 1 | 3 | 1/116.5 | - | 1/466.0 | 1/155.3 |
| 79 | 508 | 戦国コレクション6 | +52 | 3,679 | 100.5% | 0 | 4 | 11 | 1/245.3 | - | 1/919.8 | 1/334.5 |
| 80 | 579 | からくりサーカス2 | +52 | 366 | 104.7% | 0 | 1 | 3 | 1/91.5 | - | 1/366.0 | 1/122.0 |
| 81 | 667 | アクダマドライブ | +29 | 1,074 | 100.9% | 5 | 7 | 0 | 1/89.5 | 1/214.8 | 1/153.4 | - |
| 82 | 624 | からくりサーカス2 | +27 | 154 | 105.8% | 0 | 1 | 2 | 1/51.3 | - | 1/154.0 | 1/77.0 |
| 83 | 646 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 395 | 100.0% | 0 | 1 | 5 | 1/65.8 | - | 1/395.0 | 1/79.0 |
| 84 | 525 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -6 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 715 | 鉄拳6 | -41 | 348 | 96.1% | 3 | 2 | 1 | 1/58.0 | 1/116.0 | 1/174.0 | 1/348.0 |
| 86 | 666 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -58 | 6,298 | 99.7% | 32 | 21 | 0 | 1/118.8 | 1/196.8 | 1/299.9 | - |
| 87 | 550 | 北斗の拳 転生の章2 | -99 | 663 | 95.0% | 0 | 1 | 4 | 1/132.6 | - | 1/663.0 | 1/165.8 |
| 88 | 676 | ウルトラミラクルジャグラー | -134 | 1,957 | 97.7% | 8 | 5 | 0 | 1/150.5 | 1/244.6 | 1/391.4 | - |
| 89 | 612 | ネオアイムジャグラーEX | -145 | 2,174 | 97.8% | 8 | 5 | 0 | 1/167.2 | 1/271.8 | 1/434.8 | - |
| 90 | 532 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -145 | 269 | 82.0% | 1 | 0 | 1 | 1/134.5 | 1/269.0 | - | 1/269.0 |
| 91 | 539 | とある魔術の禁書目録2 | -163 | 5,298 | 99.0% | 0 | 14 | 18 | 1/165.6 | - | 1/378.4 | 1/294.3 |
| 92 | 654 | 新鬼武者3 | -215 | 2,882 | 97.5% | 0 | 3 | 12 | 1/192.1 | - | 1/960.7 | 1/240.2 |
| 93 | 677 | ウルトラミラクルジャグラー | -238 | 3,712 | 97.9% | 14 | 8 | 0 | 1/168.7 | 1/265.1 | 1/464.0 | - |
| 94 | 613 | ネオアイムジャグラーEX | -238 | 1,875 | 95.8% | 5 | 5 | 0 | 1/187.5 | 1/375.0 | 1/375.0 | - |
| 95 | 601 | ファンキージャグラー2 | -262 | 3,090 | 97.2% | 13 | 5 | 0 | 1/171.7 | 1/237.7 | 1/618.0 | - |
| 96 | 678 | ジャグラーガールズ | -285 | 2,220 | 95.7% | 8 | 6 | 0 | 1/158.6 | 1/277.5 | 1/370.0 | - |
| 97 | 509 | 化物語 | -291 | 2,549 | 96.2% | 0 | 3 | 9 | 1/212.4 | - | 1/849.7 | 1/283.2 |
| 98 | 605 | ファンキージャグラー2 | -297 | 1,691 | 94.1% | 6 | 2 | 0 | 1/211.4 | 1/281.8 | 1/845.5 | - |
| 99 | 590 | ネオアイムジャグラーEX | -308 | 5,637 | 98.2% | 21 | 12 | 0 | 1/170.8 | 1/268.4 | 1/469.8 | - |
| 100 | 662 | 絶対衝激IV | -320 | 1,172 | 90.9% | 10 | 0 | 5 | 1/78.1 | 1/117.2 | - | 1/234.4 |
| 101 | 570 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -320 | 987 | 89.2% | 0 | 0 | 3 | 1/329.0 | - | - | 1/329.0 |
| 102 | 686 | スマスロ サンダーV | -331 | 3,824 | 97.1% | 12 | 7 | 0 | 1/201.3 | 1/318.7 | 1/546.3 | - |
| 103 | 596 | ハッピージャグラーVIII | -331 | 2,569 | 95.7% | 9 | 8 | 0 | 1/151.1 | 1/285.4 | 1/321.1 | - |
| 104 | 652 | スマスロ北斗の拳 | -331 | 2,504 | 95.6% | 23 | 6 | 0 | 1/86.3 | 1/108.9 | 1/417.3 | - |
| 105 | 642 | ゴッドイーター リザレクション | -337 | 8,875 | 98.7% | 0 | 11 | 52 | 1/140.9 | - | 1/806.8 | 1/170.7 |
| 106 | 663 | バーニングエクスプレス | -337 | 1,730 | 93.5% | 5 | 4 | 0 | 1/192.2 | 1/346.0 | 1/432.5 | - |
| 107 | 529 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -355 | 2,132 | 94.4% | 5 | 0 | 6 | 1/193.8 | 1/426.4 | - | 1/355.3 |
| 108 | 693 | ケロット5 | -355 | 945 | 87.5% | 2 | 2 | 0 | 1/236.2 | 1/472.5 | 1/472.5 | - |
| 109 | 554 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -360 | 6,481 | 98.1% | 0 | 17 | 39 | 1/115.7 | - | 1/381.2 | 1/166.2 |
| 110 | 603 | ファンキージャグラー2 | -366 | 1,101 | 88.9% | 2 | 3 | 0 | 1/220.2 | 1/550.5 | 1/367.0 | - |
| 111 | 527 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -390 | 624 | 79.2% | 0 | 3 | 4 | 1/89.1 | - | 1/208.0 | 1/156.0 |
| 112 | 598 | ハッピージャグラーVIII | -413 | 1,465 | 90.6% | 4 | 5 | 0 | 1/162.8 | 1/366.2 | 1/293.0 | - |
| 113 | 681 | スマスロ ハナビ | -424 | 3,350 | 95.8% | 9 | 12 | 0 | 1/159.5 | 1/372.2 | 1/279.2 | - |
| 114 | 688 | アレックス ブライト | -436 | 3,938 | 96.3% | 11 | 11 | 0 | 1/179.0 | 1/358.0 | 1/358.0 | - |
| 115 | 651 | スマスロ北斗の拳 | -442 | 4,385 | 96.6% | 47 | 10 | 0 | 1/76.9 | 1/93.3 | 1/438.5 | - |
| 116 | 625 | からくりサーカス2 | -459 | 1,135 | 86.5% | 0 | 3 | 7 | 1/113.5 | - | 1/378.3 | 1/162.1 |
| 117 | 616 | マイジャグラーV | -500 | 4,347 | 96.2% | 14 | 15 | 0 | 1/149.9 | 1/310.5 | 1/289.8 | - |
| 118 | 692 | ケロット5 | -517 | 1,371 | 87.4% | 5 | 3 | 0 | 1/171.4 | 1/274.2 | 1/457.0 | - |
| 119 | 617 | マイジャグラーV | -523 | 2,160 | 91.9% | 7 | 4 | 0 | 1/196.4 | 1/308.6 | 1/540.0 | - |
| 120 | 708 | バイオハザード RE:3 | -529 | 414 | 57.4% | 0 | 2 | 1 | 1/138.0 | - | 1/207.0 | 1/414.0 |
| 121 | 572 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -541 | 934 | 80.7% | 0 | 0 | 2 | 1/467.0 | - | - | 1/467.0 |
| 122 | 582 | マイジャグラーV | -552 | 3,987 | 95.4% | 12 | 13 | 0 | 1/159.5 | 1/332.2 | 1/306.7 | - |
| 123 | 658 | モンキーターンV | -552 | 1,064 | 82.7% | 0 | 3 | 5 | 1/133.0 | - | 1/354.7 | 1/212.8 |
| 124 | 689 | SHAKE BONUS TRIGGER | -570 | 4,456 | 95.7% | 11 | 6 | 0 | 1/262.1 | 1/405.1 | 1/742.7 | - |
| 125 | 595 | ゴーゴージャグラー3 | -587 | 4,565 | 95.7% | 16 | 10 | 0 | 1/175.6 | 1/285.3 | 1/456.5 | - |
| 126 | 606 | ファンキージャグラー2 | -587 | 3,191 | 93.9% | 11 | 7 | 0 | 1/177.3 | 1/290.1 | 1/455.9 | - |
| 127 | 682 | スマスロ ハナビ | -663 | 3,416 | 93.5% | 11 | 3 | 0 | 1/244.0 | 1/310.5 | 1/1138.7 | - |
| 128 | 512 | 化物語 | -680 | 1,177 | 80.7% | 0 | 2 | 4 | 1/196.2 | - | 1/588.5 | 1/294.2 |
| 129 | 591 | ネオアイムジャグラーEX | -680 | 973 | 76.7% | 1 | 3 | 0 | 1/243.2 | 1/973.0 | 1/324.3 | - |
| 130 | 507 | 戦国コレクション6 | -686 | 4,069 | 94.4% | 0 | 6 | 13 | 1/214.2 | - | 1/678.2 | 1/313.0 |
| 131 | 609 | ネオアイムジャグラーEX | -703 | 2,404 | 90.3% | 7 | 6 | 0 | 1/184.9 | 1/343.4 | 1/400.7 | - |
| 132 | 702 | モンキーターンV | -709 | 6,379 | 96.3% | 0 | 14 | 40 | 1/118.1 | - | 1/455.6 | 1/159.5 |
| 133 | 607 | ファンキージャグラー2 | -715 | 1,691 | 85.9% | 4 | 4 | 0 | 1/211.4 | 1/422.8 | 1/422.8 | - |
| 134 | 697 | L南国育ち SPECIAL | -715 | 1,095 | 78.2% | 3 | 4 | 0 | 1/156.4 | 1/365.0 | 1/273.8 | - |
| 135 | 705 | バイオハザード RE:3 | -715 | 622 | 61.7% | 0 | 6 | 2 | 1/77.8 | - | 1/103.7 | 1/311.0 |
| 136 | 608 | ネオアイムジャグラーEX | -727 | 2,327 | 89.6% | 6 | 6 | 0 | 1/193.9 | 1/387.8 | 1/387.8 | - |
| 137 | 513 | やじきた道中記参る! | -733 | 7,220 | 96.6% | 0 | 24 | 14 | 1/190.0 | - | 1/300.8 | 1/515.7 |
| 138 | 510 | 化物語 | -733 | 3,012 | 91.9% | 0 | 5 | 13 | 1/167.3 | - | 1/602.4 | 1/231.7 |
| 139 | 584 | マイジャグラーV | -738 | 2,577 | 90.5% | 7 | 7 | 0 | 1/184.1 | 1/368.1 | 1/368.1 | - |
| 140 | 679 | ジャグラーガールズ | -738 | 1,313 | 81.3% | 3 | 1 | 0 | 1/328.2 | 1/437.7 | 1/1313.0 | - |
| 141 | 573 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -750 | 661 | 62.2% | 0 | 0 | 1 | 1/661.0 | - | - | 1/661.0 |
| 142 | 604 | ファンキージャグラー2 | -808 | 2,555 | 89.5% | 6 | 6 | 0 | 1/212.9 | 1/425.8 | 1/425.8 | - |
| 143 | 484 | 東京喰種 | -826 | 4,357 | 93.7% | 0 | 13 | 14 | 1/161.4 | - | 1/335.2 | 1/311.2 |
| 144 | 687 | スマスロ サンダーV | -826 | 2,519 | 89.1% | 6 | 8 | 0 | 1/179.9 | 1/419.8 | 1/314.9 | - |
| 145 | 588 | ネオアイムジャグラーEX | -831 | 4,418 | 93.7% | 15 | 12 | 0 | 1/163.6 | 1/294.5 | 1/368.2 | - |
| 146 | 518 | 攻殻機動隊 | -860 | 10,113 | 97.2% | 0 | 23 | 38 | 1/165.8 | - | 1/439.7 | 1/266.1 |
| 147 | 587 | マイジャグラーV | -872 | 5,631 | 94.8% | 16 | 21 | 0 | 1/152.2 | 1/351.9 | 1/268.1 | - |
| 148 | 594 | ゴーゴージャグラー3 | -890 | 2,901 | 89.8% | 7 | 10 | 0 | 1/170.6 | 1/414.4 | 1/290.1 | - |
| 149 | 706 | バイオハザード RE:3 | -890 | 2,645 | 88.8% | 0 | 31 | 20 | 1/51.9 | - | 1/85.3 | 1/132.2 |
| 150 | 707 | バイオハザード RE:3 | -890 | 695 | 57.3% | 0 | 8 | 2 | 1/69.5 | - | 1/86.9 | 1/347.5 |
| 151 | 571 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -895 | 2,576 | 88.4% | 13 | 0 | 17 | 1/85.9 | 1/198.2 | - | 1/151.5 |
| 152 | 535 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -895 | 2,413 | 87.6% | 0 | 7 | 7 | 1/172.4 | - | 1/344.7 | 1/344.7 |
| 153 | 555 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -907 | 4,580 | 93.4% | 0 | 8 | 34 | 1/109.0 | - | 1/572.5 | 1/134.7 |
| 154 | 492 | 北斗の拳 転生の章2 | -919 | 3,362 | 90.9% | 0 | 7 | 19 | 1/129.3 | - | 1/480.3 | 1/176.9 |
| 155 | 536 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -919 | 1,394 | 78.0% | 0 | 2 | 3 | 1/278.8 | - | 1/697.0 | 1/464.7 |
| 156 | 580 | からくりサーカス2 | -924 | 812 | 62.1% | 0 | 3 | 3 | 1/135.3 | - | 1/270.7 | 1/270.7 |
| 157 | 511 | 化物語 | -948 | 3,135 | 89.9% | 0 | 5 | 14 | 1/165.0 | - | 1/627.0 | 1/223.9 |
| 158 | 670 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -983 | 2,323 | 85.9% | 6 | 0 | 9 | 1/154.9 | 1/387.2 | - | 1/258.1 |
| 159 | 505 | 戦国コレクション6 | -983 | 855 | 61.7% | 0 | 1 | 1 | 1/427.5 | - | 1/855.0 | 1/855.0 |
| 160 | 683 | スマスロ ハナビ | -994 | 2,411 | 86.3% | 4 | 5 | 0 | 1/267.9 | 1/602.8 | 1/482.2 | - |
| 161 | 490 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 8,543 | 96.1% | 0 | 18 | 49 | 1/127.5 | - | 1/474.6 | 1/174.3 |
| 162 | 562 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 4,893 | 93.2% | 40 | 6 | 14 | 1/81.5 | 1/122.3 | 1/815.5 | 1/349.5 |
| 163 | 671 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -1,012 | 4,322 | 92.2% | 18 | 0 | 22 | 1/108.0 | 1/240.1 | - | 1/196.5 |
| 164 | 611 | ネオアイムジャグラーEX | -1,035 | 3,575 | 90.3% | 10 | 9 | 0 | 1/188.2 | 1/357.5 | 1/397.2 | - |
| 165 | 610 | ネオアイムジャグラーEX | -1,058 | 1,378 | 74.4% | 2 | 3 | 0 | 1/275.6 | 1/689.0 | 1/459.3 | - |
| 166 | 674 | ハイパーラッシュ | -1,058 | 1,366 | 74.2% | 2 | 4 | 0 | 1/227.7 | 1/683.0 | 1/341.5 | - |
| 167 | 575 | からくりサーカス2 | -1,081 | 1,582 | 77.2% | 0 | 5 | 8 | 1/121.7 | - | 1/316.4 | 1/197.8 |
| 168 | 695 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,081 | 1,068 | 66.3% | 0 | 4 | 6 | 1/106.8 | - | 1/267.0 | 1/178.0 |
| 169 | 548 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,105 | 3,349 | 89.0% | 0 | 9 | 17 | 1/128.8 | - | 1/372.1 | 1/197.0 |
| 170 | 485 | 東京喰種 | -1,128 | 1,121 | 66.5% | 0 | 3 | 2 | 1/224.2 | - | 1/373.7 | 1/560.5 |
| 171 | 521 | かぐや様は告らせたい | -1,140 | 3,051 | 87.5% | 13 | 4 | 13 | 1/101.7 | 1/234.7 | 1/762.8 | 1/234.7 |
| 172 | 623 | からくりサーカス2 | -1,151 | 1,882 | 79.6% | 0 | 4 | 11 | 1/125.5 | - | 1/470.5 | 1/171.1 |
| 173 | 643 | ゴッドイーター リザレクション | -1,221 | 2,876 | 85.8% | 0 | 5 | 13 | 1/159.8 | - | 1/575.2 | 1/221.2 |
| 174 | 585 | マイジャグラーV | -1,244 | 2,098 | 80.2% | 4 | 4 | 0 | 1/262.2 | 1/524.5 | 1/524.5 | - |
| 175 | 720 | モンスターハンターライズ | -1,244 | 2,075 | 80.0% | 0 | 4 | 8 | 1/172.9 | - | 1/518.8 | 1/259.4 |
| 176 | 565 | 真打 吉宗 | -1,267 | 2,945 | 85.7% | 0 | 8 | 18 | 1/113.3 | - | 1/368.1 | 1/163.6 |
| 177 | 568 | 真打 吉宗 | -1,267 | 1,819 | 76.8% | 0 | 7 | 9 | 1/113.7 | - | 1/259.9 | 1/202.1 |
| 178 | 644 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -1,267 | 1,092 | 61.3% | 0 | 3 | 6 | 1/121.3 | - | 1/364.0 | 1/182.0 |
| 179 | 597 | ハッピージャグラーVIII | -1,291 | 3,221 | 86.6% | 8 | 8 | 0 | 1/201.3 | 1/402.6 | 1/402.6 | - |
| 180 | 664 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,291 | 2,445 | 82.4% | 0 | 6 | 20 | 1/94.0 | - | 1/407.5 | 1/122.2 |
| 181 | 648 | ストリートファイター6 | -1,291 | 1,177 | 63.4% | 0 | 2 | 2 | 1/294.2 | - | 1/588.5 | 1/588.5 |
| 182 | 558 | 東京喰種 | -1,314 | 2,623 | 83.3% | 0 | 5 | 9 | 1/187.4 | - | 1/524.6 | 1/291.4 |
| 183 | 712 | ヨルムンガンド | -1,314 | 2,187 | 80.0% | 0 | 1 | 5 | 1/364.5 | - | 1/2187.0 | 1/437.4 |
| 184 | 547 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,314 | 1,879 | 76.7% | 0 | 3 | 7 | 1/187.9 | - | 1/626.3 | 1/268.4 |
| 185 | 657 | モンキーターンV | -1,360 | 6,291 | 92.8% | 0 | 12 | 37 | 1/128.4 | - | 1/524.2 | 1/170.0 |
| 186 | 626 | からくりサーカス2 | -1,360 | 980 | 53.7% | 0 | 1 | 1 | 1/490.0 | - | 1/980.0 | 1/980.0 |
| 187 | 641 | ゴブリンスレイヤーII | -1,372 | 2,201 | 79.2% | 9 | 0 | 0 | 1/244.6 | 1/244.6 | - | - |
| 188 | 506 | 戦国コレクション6 | -1,419 | 3,264 | 85.5% | 0 | 4 | 9 | 1/251.1 | - | 1/816.0 | 1/362.7 |
| 189 | 669 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,453 | 3,808 | 87.3% | 15 | 12 | 0 | 1/141.0 | 1/253.9 | 1/317.3 | - |
| 190 | 700 | ワールドダイスター | -1,465 | 7,340 | 93.3% | 0 | 43 | 21 | 1/114.7 | - | 1/170.7 | 1/349.5 |
| 191 | 483 | 東京喰種 | -1,477 | 1,440 | 65.8% | 0 | 5 | 3 | 1/180.0 | - | 1/288.0 | 1/480.0 |
| 192 | 660 | モンキーターンV | -1,512 | 6,440 | 92.2% | 0 | 13 | 39 | 1/123.8 | - | 1/495.4 | 1/165.1 |
| 193 | 546 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,558 | 8,290 | 93.7% | 0 | 19 | 41 | 1/138.2 | - | 1/436.3 | 1/202.2 |
| 194 | 619 | マイジャグラーV | -1,640 | 3,471 | 84.3% | 6 | 11 | 0 | 1/204.2 | 1/578.5 | 1/315.5 | - |
| 195 | 634 | 真打 吉宗 | -1,663 | 2,090 | 73.5% | 0 | 5 | 8 | 1/160.8 | - | 1/418.0 | 1/261.2 |
| 196 | 497 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,698 | 4,416 | 87.2% | 0 | 10 | 19 | 1/152.3 | - | 1/441.6 | 1/232.4 |
| 197 | 630 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,756 | 1,712 | 65.8% | 0 | 0 | 2 | 1/856.0 | - | - | 1/856.0 |
| 198 | 621 | からくりサーカス2 | -1,826 | 2,892 | 79.0% | 0 | 5 | 14 | 1/152.2 | - | 1/578.4 | 1/206.6 |
| 199 | 578 | からくりサーカス2 | -1,826 | 1,574 | 61.3% | 0 | 3 | 2 | 1/314.8 | - | 1/524.7 | 1/787.0 |
| 200 | 556 | 東京喰種 | -1,872 | 4,414 | 85.9% | 0 | 10 | 10 | 1/220.7 | - | 1/441.4 | 1/441.4 |
| 201 | 632 | 真打 吉宗 | -1,884 | 4,684 | 86.6% | 0 | 13 | 28 | 1/114.2 | - | 1/360.3 | 1/167.3 |
| 202 | 530 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,884 | 3,416 | 81.6% | 10 | 0 | 6 | 1/213.5 | 1/341.6 | - | 1/569.3 |
| 203 | 628 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,884 | 1,833 | 65.7% | 0 | 0 | 2 | 1/916.5 | - | - | 1/916.5 |
| 204 | 495 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,930 | 9,417 | 93.2% | 0 | 18 | 48 | 1/142.7 | - | 1/523.2 | 1/196.2 |
| 205 | 501 | ソードアート・オンラインII | -1,930 | 8,450 | 92.4% | 0 | 0 | 90 | 1/93.9 | - | - | 1/93.9 |
| 206 | 703 | モンキーターンV | -1,965 | 2,910 | 77.5% | 0 | 8 | 12 | 1/145.5 | - | 1/363.8 | 1/242.5 |
| 207 | 640 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,977 | 6,986 | 90.6% | 41 | 4 | 22 | 1/104.3 | 1/170.4 | 1/1746.5 | 1/317.5 |
| 208 | 694 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,977 | 3,115 | 78.8% | 0 | 15 | 18 | 1/94.4 | - | 1/207.7 | 1/173.1 |
| 209 | 524 | かぐや様は告らせたい | -2,023 | 3,146 | 78.6% | 10 | 3 | 12 | 1/125.8 | 1/314.6 | 1/1048.7 | 1/262.2 |
| 210 | 620 | マイジャグラーV | -2,163 | 4,471 | 83.9% | 8 | 11 | 0 | 1/235.3 | 1/558.9 | 1/406.5 | - |
| 211 | 523 | かぐや様は告らせたい | -2,163 | 2,416 | 70.2% | 4 | 6 | 11 | 1/115.0 | 1/604.0 | 1/402.7 | 1/219.6 |
| 212 | 544 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,256 | 7,198 | 89.6% | 0 | 16 | 35 | 1/141.1 | - | 1/449.9 | 1/205.7 |
| 213 | 489 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,302 | 4,229 | 81.9% | 0 | 7 | 22 | 1/145.8 | - | 1/604.1 | 1/192.2 |
| 214 | 517 | 攻殻機動隊 | -2,488 | 7,933 | 89.5% | 0 | 29 | 29 | 1/136.8 | - | 1/273.6 | 1/273.6 |
| 215 | 661 | タクトオーパス デスティニー | -2,488 | 3,675 | 77.4% | 0 | 9 | 10 | 1/193.4 | - | 1/408.3 | 1/367.5 |
| 216 | 614 | マイジャグラーV | -2,535 | 5,630 | 85.0% | 10 | 18 | 0 | 1/201.1 | 1/563.0 | 1/312.8 | - |
| 217 | 537 | とある魔術の禁書目録2 | -2,674 | 7,984 | 88.8% | 0 | 26 | 36 | 1/128.8 | - | 1/307.1 | 1/221.8 |
| 218 | 649 | ストリートファイター6 | -2,674 | 4,185 | 78.7% | 0 | 10 | 16 | 1/161.0 | - | 1/418.5 | 1/261.6 |
| 219 | 542 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,674 | 3,595 | 75.2% | 0 | 8 | 12 | 1/179.8 | - | 1/449.4 | 1/299.6 |
| 220 | 638 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,674 | 3,263 | 72.7% | 13 | 2 | 9 | 1/136.0 | 1/251.0 | 1/1631.5 | 1/362.6 |
| 221 | 516 | やじきた道中記参る! | -2,721 | 4,786 | 81.0% | 0 | 15 | 7 | 1/217.5 | - | 1/319.1 | 1/683.7 |
| 222 | 711 | ヨルムンガンド | -2,860 | 4,229 | 77.5% | 0 | 1 | 9 | 1/422.9 | - | 1/4229.0 | 1/469.9 |
| 223 | 627 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,860 | 2,722 | 65.0% | 0 | 0 | 3 | 1/907.3 | - | - | 1/907.3 |
| 224 | 541 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,907 | 8,374 | 88.4% | 0 | 19 | 37 | 1/149.5 | - | 1/440.7 | 1/226.3 |
| 225 | 718 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,953 | 7,885 | 87.5% | 0 | 11 | 26 | 1/213.1 | - | 1/716.8 | 1/303.3 |
| 226 | 650 | スマスロ北斗の拳 | -3,186 | 3,354 | 68.3% | 14 | 10 | 0 | 1/139.8 | 1/239.6 | 1/335.4 | - |
| 227 | 551 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,279 | 5,901 | 81.5% | 0 | 7 | 33 | 1/147.5 | - | 1/843.0 | 1/178.8 |
| 228 | 576 | からくりサーカス2 | -3,279 | 3,031 | 63.9% | 0 | 5 | 8 | 1/233.2 | - | 1/606.2 | 1/378.9 |
| 229 | 560 | 東京喰種 | -3,372 | 5,545 | 79.7% | 0 | 14 | 13 | 1/205.4 | - | 1/396.1 | 1/426.5 |
| 230 | 522 | かぐや様は告らせたい | -3,419 | 5,426 | 79.0% | 16 | 9 | 24 | 1/110.7 | 1/339.1 | 1/602.9 | 1/226.1 |
| 231 | 538 | とある魔術の禁書目録2 | -3,419 | 4,286 | 73.4% | 0 | 13 | 9 | 1/194.8 | - | 1/329.7 | 1/476.2 |
| 232 | 636 | 真打 吉宗 | -3,512 | 3,779 | 69.0% | 0 | 17 | 14 | 1/121.9 | - | 1/222.3 | 1/269.9 |
| 233 | 709 | いざ!番長 | -3,791 | 4,239 | 70.2% | 0 | 4 | 13 | 1/249.4 | - | 1/1059.8 | 1/326.1 |
| 234 | 655 | 新鬼武者3 | -3,872 | 7,579 | 83.0% | 0 | 11 | 42 | 1/143.0 | - | 1/689.0 | 1/180.5 |
| 235 | 481 | 東京喰種 | -4,081 | 4,107 | 66.9% | 0 | 14 | 6 | 1/205.3 | - | 1/293.4 | 1/684.5 |
| 236 | 533 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -4,360 | 6,606 | 78.0% | 0 | 17 | 19 | 1/183.5 | - | 1/388.6 | 1/347.7 |
| 237 | 717 | 邪神ちゃんドロップキック | -4,779 | 6,887 | 76.9% | 0 | 5 | 20 | 1/275.5 | - | 1/1377.4 | 1/344.4 |
| 238 | 499 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,849 | 9,980 | 83.8% | 0 | 22 | 42 | 1/155.9 | - | 1/453.6 | 1/237.6 |
| 239 | 639 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,919 | 6,148 | 73.3% | 31 | 4 | 13 | 1/128.1 | 1/198.3 | 1/1537.0 | 1/472.9 |
| 240 | 637 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -5,198 | 5,151 | 66.4% | 6 | 6 | 15 | 1/190.8 | 1/858.5 | 1/858.5 | 1/343.4 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +262 | 4,062 | 45.8%(11/24) | |
| 4 | +140 | 3,942 | 41.7%(10/24) | |
| 9 | +39 | 4,383 | 45.8%(11/24) | |
| 0 | 0 | 4,263 | – | |
| 1 | 0 | 4,273 | – | |
| 2 | 0 | 3,531 | – | |
| 5 | 0 | 3,436 | – | |
| 6 | 0 | 3,659 | – | |
| 7 | 0 | 3,638 | – | |
| 8 | 0 | 3,542 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 4,884 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。