エスパス日拓秋葉原駅前店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
モンスターハンターライズ
平均 +5,689平均G 3,784プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3054 | +16,250 | 1,360 | 498.3% | 0 | 8 | 94 | 1/13.3 | - | 1/170.0 | 1/14.5 |
| 3055 | +1,608 | 5,331 | 110.1% | 0 | 25 | 69 | 1/56.7 | - | 1/213.2 | 1/77.3 |
| 3056 | -792 | 4,662 | 94.3% | 0 | 22 | 52 | 1/63.0 | - | 1/211.9 | 1/89.7 |
| 平均 | +5,689 | 3,784 | 150.1% | 0 | 18 | 72 | 1/42 | - | 1/206 | 1/53 |
シャーマンキング
平均 +4,517平均G 3,185プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4052 | +1,508 | 4,844 | 110.4% | 24 | 0 | 42 | 1/73.4 | 1/201.8 | - | 1/115.3 |
| 4053 | +4,117 | 1,978 | 169.4% | 8 | 0 | 28 | 1/54.9 | 1/247.2 | - | 1/70.6 |
| 4054 | +7,925 | 2,734 | 196.6% | 14 | 0 | 39 | 1/51.6 | 1/195.3 | - | 1/70.1 |
| 平均 | +4,517 | 3,185 | 147.3% | 15 | 0 | 36 | 1/62 | 1/208 | - | 1/88 |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 +3,708平均G 9,082プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4046 | +3,708 | 9,082 | 113.6% | 34 | 26 | 0 | 1/151.4 | 1/267.1 | 1/349.3 | - |
| 平均 | +3,708 | 9,082 | 113.6% | 34 | 26 | 0 | 1/151 | 1/267 | 1/349 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +2,322平均G 3,698プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4040 | +2,322 | 3,698 | 120.9% | 0 | 21 | 30 | 1/72.5 | - | 1/176.1 | 1/123.3 |
| 平均 | +2,322 | 3,698 | 120.9% | 0 | 21 | 30 | 1/73 | - | 1/176 | 1/123 |
かぐや様は告らせたい
平均 +2,211平均G 2,896プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4036 | +2,211 | 2,896 | 125.4% | 24 | 2 | 8 | 1/85.2 | 1/120.7 | 1/1448.0 | 1/362.0 |
| 平均 | +2,211 | 2,896 | 125.4% | 24 | 2 | 8 | 1/85 | 1/121 | 1/1,448 | 1/362 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +1,611平均G 3,804プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3021 | +1,611 | 3,804 | 114.1% | 13 | 5 | 0 | 1/211.3 | 1/292.6 | 1/760.8 | - |
| 平均 | +1,611 | 3,804 | 114.1% | 13 | 5 | 0 | 1/211 | 1/293 | 1/761 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,610平均G 5,816プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3029 | +1,811 | 4,972 | 112.1% | 19 | 15 | 0 | 1/146.2 | 1/261.7 | 1/331.5 | - |
| 3030 | +1,408 | 6,660 | 107.0% | 27 | 23 | 0 | 1/133.2 | 1/246.7 | 1/289.6 | - |
| 平均 | +1,610 | 5,816 | 109.2% | 23 | 19 | 0 | 1/138 | 1/253 | 1/306 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 +1,522平均G 1,668プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4037 | +1,522 | 1,668 | 130.4% | 0 | 7 | 22 | 1/57.5 | - | 1/238.3 | 1/75.8 |
| 平均 | +1,522 | 1,668 | 130.4% | 0 | 7 | 22 | 1/58 | - | 1/238 | 1/76 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +1,464平均G 5,828プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3044 | +606 | 5,539 | 103.6% | 21 | 23 | 0 | 1/125.9 | 1/263.8 | 1/240.8 | - |
| 3045 | +2,322 | 6,117 | 112.7% | 29 | 26 | 0 | 1/111.2 | 1/210.9 | 1/235.3 | - |
| 平均 | +1,464 | 5,828 | 108.4% | 25 | 24 | 0 | 1/118 | 1/233 | 1/238 | - |
東京喰種
平均 +1,349平均G 2,238プラス率 16/28出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4076 | -3,097 | 2,936 | 64.8% | 0 | 10 | 8 | 1/163.1 | - | 1/293.6 | 1/367.0 |
| 4077 | -1,092 | 921 | 60.5% | 0 | 4 | 1 | 1/184.2 | - | 1/230.2 | 1/921.0 |
| 4078 | +1,514 | 3,979 | 112.7% | 0 | 22 | 37 | 1/67.4 | - | 1/180.9 | 1/107.5 |
| 4079 | +106 | 139 | 125.4% | 0 | 1 | 2 | 1/46.3 | - | 1/139.0 | 1/69.5 |
| 4080 | +4,317 | 2,958 | 148.6% | 0 | 10 | 33 | 1/68.8 | - | 1/295.8 | 1/89.6 |
| 4081 | +8,250 | 1,072 | 356.5% | 0 | 5 | 23 | 1/38.3 | - | 1/214.4 | 1/46.6 |
| 4082 | +3,617 | 3,243 | 137.2% | 0 | 12 | 34 | 1/70.5 | - | 1/270.2 | 1/95.4 |
| 4083 | +2,322 | 1,388 | 155.8% | 0 | 8 | 9 | 1/81.6 | - | 1/173.5 | 1/154.2 |
| 4084 | -992 | 1,585 | 79.1% | 0 | 5 | 8 | 1/121.9 | - | 1/317.0 | 1/198.1 |
| 4085 | -292 | 1,185 | 91.8% | 0 | 5 | 8 | 1/91.2 | - | 1/237.0 | 1/148.1 |
| 4086 | +4,317 | 2,619 | 154.9% | 0 | 12 | 29 | 1/63.9 | - | 1/218.2 | 1/90.3 |
| 4156 | -192 | 2,131 | 97.0% | 0 | 6 | 18 | 1/88.8 | - | 1/355.2 | 1/118.4 |
| 4157 | +6 | 492 | 100.4% | 0 | 3 | 3 | 1/82.0 | - | 1/164.0 | 1/164.0 |
| 4158 | +4,417 | 1,269 | 216.0% | 0 | 6 | 23 | 1/43.8 | - | 1/211.5 | 1/55.2 |
| 4159 | -2,389 | 3,013 | 73.6% | 0 | 13 | 10 | 1/131.0 | - | 1/231.8 | 1/301.3 |
| 4160 | -994 | 1,207 | 72.5% | 0 | 6 | 5 | 1/109.7 | - | 1/201.2 | 1/241.4 |
| 4161 | -192 | 2,054 | 96.9% | 0 | 11 | 14 | 1/82.2 | - | 1/186.7 | 1/146.7 |
| 4162 | +1,819 | 5,228 | 111.6% | 0 | 17 | 48 | 1/80.4 | - | 1/307.5 | 1/108.9 |
| 4163 | +2,211 | 1,176 | 162.7% | 0 | 7 | 9 | 1/73.5 | - | 1/168.0 | 1/130.7 |
| 4164 | +4,336 | 4,127 | 135.0% | 0 | 16 | 43 | 1/69.9 | - | 1/257.9 | 1/96.0 |
| 4165 | +1,811 | 2,997 | 120.1% | 0 | 12 | 21 | 1/90.8 | - | 1/249.8 | 1/142.7 |
| 4166 | -700 | 2,478 | 90.6% | 0 | 9 | 11 | 1/123.9 | - | 1/275.3 | 1/225.3 |
| 4167 | +7,225 | 3,748 | 164.3% | 0 | 15 | 45 | 1/62.5 | - | 1/249.9 | 1/83.3 |
| 4168 | -300 | 3,574 | 97.2% | 0 | 16 | 24 | 1/89.3 | - | 1/223.4 | 1/148.9 |
| 4169 | -1,492 | 1,630 | 69.5% | 0 | 7 | 6 | 1/125.4 | - | 1/232.9 | 1/271.7 |
| 4170 | +1,908 | 1,403 | 145.3% | 0 | 11 | 19 | 1/46.8 | - | 1/127.5 | 1/73.8 |
| 4171 | +3,417 | 1,896 | 160.1% | 0 | 6 | 29 | 1/54.2 | - | 1/316.0 | 1/65.4 |
| 4172 | -2,100 | 2,206 | 68.3% | 0 | 6 | 8 | 1/157.6 | - | 1/367.7 | 1/275.8 |
| 平均 | +1,349 | 2,238 | 120.1% | 0 | 9 | 19 | 1/79 | - | 1/240 | 1/119 |
犬夜叉2
平均 +1,308平均G 771プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4038 | +1,308 | 771 | 156.5% | 0 | 3 | 29 | 1/24.1 | - | 1/257.0 | 1/26.6 |
| 平均 | +1,308 | 771 | 156.5% | 0 | 3 | 29 | 1/24 | - | 1/257 | 1/27 |
バイオハザード:ヴェンデッタ
平均 +1,008平均G 3,259プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4039 | +1,008 | 3,259 | 110.3% | 0 | 9 | 61 | 1/46.6 | - | 1/362.1 | 1/53.4 |
| 平均 | +1,008 | 3,259 | 110.3% | 0 | 9 | 61 | 1/47 | - | 1/362 | 1/53 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +1,008平均G 1,574プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4042 | +1,008 | 1,574 | 121.3% | 14 | 0 | 22 | 1/43.7 | 1/112.4 | - | 1/71.5 |
| 平均 | +1,008 | 1,574 | 121.3% | 14 | 0 | 22 | 1/44 | 1/112 | - | 1/72 |
戦国コレクション6
平均 +990平均G 2,589プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4128 | +2,708 | 4,552 | 119.8% | 0 | 18 | 39 | 1/79.9 | - | 1/252.9 | 1/116.7 |
| 4129 | +2,011 | 1,357 | 149.4% | 0 | 4 | 4 | 1/169.6 | - | 1/339.2 | 1/339.2 |
| 4130 | -1,392 | 4,553 | 89.8% | 0 | 15 | 30 | 1/101.2 | - | 1/303.5 | 1/151.8 |
| 4131 | -494 | 1,671 | 90.1% | 0 | 5 | 9 | 1/119.4 | - | 1/334.2 | 1/185.7 |
| 4132 | +1,322 | 3,398 | 113.0% | 0 | 10 | 27 | 1/91.8 | - | 1/339.8 | 1/125.9 |
| 4133 | +4,014 | 882 | 251.7% | 0 | 5 | 21 | 1/33.9 | - | 1/176.4 | 1/42.0 |
| 4134 | -292 | 3,519 | 97.2% | 0 | 11 | 24 | 1/100.5 | - | 1/319.9 | 1/146.6 |
| 4135 | +1,208 | 2,517 | 116.0% | 0 | 7 | 17 | 1/104.9 | - | 1/359.6 | 1/148.1 |
| 4136 | +1,608 | 1,355 | 139.6% | 0 | 6 | 18 | 1/56.5 | - | 1/225.8 | 1/75.3 |
| 4137 | -792 | 2,083 | 87.3% | 0 | 7 | 10 | 1/122.5 | - | 1/297.6 | 1/208.3 |
| 平均 | +990 | 2,589 | 112.7% | 0 | 9 | 20 | 1/90 | - | 1/294 | 1/130 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +973平均G 3,143プラス率 14/25出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4001 | -1,292 | 4,466 | 90.4% | 0 | 16 | 43 | 1/75.7 | - | 1/279.1 | 1/103.9 |
| 4002 | +1,006 | 1,059 | 131.7% | 0 | 6 | 21 | 1/39.2 | - | 1/176.5 | 1/50.4 |
| 4003 | +4,414 | 2,412 | 161.0% | 0 | 10 | 57 | 1/36.0 | - | 1/241.2 | 1/42.3 |
| 4004 | +7,925 | 3,820 | 169.2% | 0 | 14 | 96 | 1/34.7 | - | 1/272.9 | 1/39.8 |
| 4005 | -1,092 | 1,629 | 77.7% | 0 | 5 | 11 | 1/101.8 | - | 1/325.8 | 1/148.1 |
| 4006 | -3,375 | 4,799 | 76.6% | 0 | 18 | 29 | 1/102.1 | - | 1/266.6 | 1/165.5 |
| 4007 | +5,125 | 4,119 | 141.5% | 0 | 16 | 58 | 1/55.7 | - | 1/257.4 | 1/71.0 |
| 4008 | +1,611 | 2,576 | 120.8% | 0 | 11 | 46 | 1/45.2 | - | 1/234.2 | 1/56.0 |
| 4009 | -3,681 | 4,812 | 74.5% | 0 | 21 | 29 | 1/96.2 | - | 1/229.1 | 1/165.9 |
| 4010 | +408 | 5,232 | 102.6% | 0 | 23 | 61 | 1/62.3 | - | 1/227.5 | 1/85.8 |
| 4061 | -1,292 | 1,124 | 61.7% | 0 | 4 | 3 | 1/160.6 | - | 1/281.0 | 1/374.7 |
| 4062 | +6,511 | 4,127 | 152.6% | 0 | 19 | 84 | 1/40.1 | - | 1/217.2 | 1/49.1 |
| 4063 | +3,403 | 4,898 | 123.2% | 0 | 21 | 62 | 1/59.0 | - | 1/233.2 | 1/79.0 |
| 4064 | -2,792 | 4,407 | 78.9% | 0 | 19 | 28 | 1/93.8 | - | 1/231.9 | 1/157.4 |
| 4065 | -794 | 668 | 60.4% | 0 | 3 | 2 | 1/133.6 | - | 1/222.7 | 1/334.0 |
| 4066 | +2,211 | 3,968 | 118.6% | 0 | 18 | 58 | 1/52.2 | - | 1/220.4 | 1/68.4 |
| 4067 | +1,211 | 3,381 | 111.9% | 0 | 10 | 47 | 1/59.3 | - | 1/338.1 | 1/71.9 |
| 4068 | -1,389 | 1,761 | 73.7% | 0 | 6 | 9 | 1/117.4 | - | 1/293.5 | 1/195.7 |
| 4069 | +6 | 1,825 | 100.1% | 0 | 7 | 19 | 1/70.2 | - | 1/260.7 | 1/96.1 |
| 4070 | -1,989 | 3,031 | 78.1% | 0 | 10 | 18 | 1/108.2 | - | 1/303.1 | 1/168.4 |
| 4071 | +306 | 1,914 | 105.3% | 0 | 9 | 26 | 1/54.7 | - | 1/212.7 | 1/73.6 |
| 4072 | +8,750 | 4,324 | 167.5% | 0 | 17 | 88 | 1/41.2 | - | 1/254.4 | 1/49.1 |
| 4073 | +2,811 | 2,340 | 140.0% | 0 | 8 | 41 | 1/47.8 | - | 1/292.5 | 1/57.1 |
| 4074 | -392 | 2,010 | 93.5% | 0 | 8 | 18 | 1/77.3 | - | 1/251.2 | 1/111.7 |
| 4075 | -3,292 | 3,863 | 71.6% | 0 | 15 | 19 | 1/113.6 | - | 1/257.5 | 1/203.3 |
| 平均 | +973 | 3,143 | 110.3% | 0 | 13 | 39 | 1/61 | - | 1/250 | 1/81 |
ツインエンジェルPARTY
平均 +906平均G 2,838プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4043 | +906 | 2,838 | 110.6% | 10 | 0 | 27 | 1/76.7 | 1/283.8 | - | 1/105.1 |
| 平均 | +906 | 2,838 | 110.6% | 10 | 0 | 27 | 1/77 | 1/284 | - | 1/105 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +808平均G 1,230プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011 | +2,411 | 1,743 | 146.1% | 0 | 7 | 39 | 1/37.9 | - | 1/249.0 | 1/44.7 |
| 2012 | -794 | 717 | 63.1% | 0 | 3 | 1 | 1/179.2 | - | 1/239.0 | 1/717.0 |
| 平均 | +808 | 1,230 | 121.9% | 0 | 5 | 20 | 1/49 | - | 1/246 | 1/62 |
ソードアート・オンラインII
平均 +753平均G 8,379プラス率 11/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2089 | -892 | 7,744 | 96.2% | 0 | 0 | 72 | 1/107.6 | - | - | 1/107.6 |
| 2090 | -5,697 | 7,688 | 75.3% | 0 | 0 | 58 | 1/132.6 | - | - | 1/132.6 |
| 2091 | -792 | 9,078 | 97.1% | 0 | 0 | 84 | 1/108.1 | - | - | 1/108.1 |
| 2092 | +17,786 | 7,326 | 180.9% | 0 | 0 | 66 | 1/111.0 | - | - | 1/111.0 |
| 2093 | +122 | 8,659 | 100.5% | 0 | 0 | 83 | 1/104.3 | - | - | 1/104.3 |
| 2094 | -4,083 | 8,690 | 84.3% | 0 | 0 | 72 | 1/120.7 | - | - | 1/120.7 |
| 2095 | -2,989 | 7,768 | 87.2% | 0 | 0 | 77 | 1/100.9 | - | - | 1/100.9 |
| 2096 | +12,250 | 8,088 | 150.5% | 0 | 0 | 78 | 1/103.7 | - | - | 1/103.7 |
| 2097 | +3,625 | 8,124 | 114.9% | 0 | 0 | 61 | 1/133.2 | - | - | 1/133.2 |
| 2098 | -2,375 | 7,328 | 89.2% | 0 | 0 | 57 | 1/128.6 | - | - | 1/128.6 |
| 2099 | -3,283 | 9,041 | 87.9% | 0 | 0 | 76 | 1/119.0 | - | - | 1/119.0 |
| 2156 | -1,589 | 9,489 | 94.4% | 0 | 0 | 90 | 1/105.4 | - | - | 1/105.4 |
| 2157 | +5,308 | 8,647 | 120.5% | 0 | 0 | 73 | 1/118.5 | - | - | 1/118.5 |
| 2158 | -5,386 | 7,623 | 76.4% | 0 | 0 | 55 | 1/138.6 | - | - | 1/138.6 |
| 2159 | +408 | 8,802 | 101.5% | 0 | 0 | 80 | 1/110.0 | - | - | 1/110.0 |
| 2160 | -1,492 | 8,068 | 93.8% | 0 | 0 | 79 | 1/102.1 | - | - | 1/102.1 |
| 2161 | +1,717 | 8,149 | 107.0% | 0 | 0 | 57 | 1/143.0 | - | - | 1/143.0 |
| 2162 | -3,583 | 9,467 | 87.4% | 0 | 0 | 74 | 1/127.9 | - | - | 1/127.9 |
| 2163 | +4,217 | 8,291 | 117.0% | 0 | 0 | 63 | 1/131.6 | - | - | 1/131.6 |
| 2164 | -300 | 7,931 | 98.7% | 0 | 0 | 68 | 1/116.6 | - | - | 1/116.6 |
| 2165 | +2,403 | 8,236 | 109.7% | 0 | 0 | 63 | 1/130.7 | - | - | 1/130.7 |
| 2166 | +9,367 | 9,647 | 132.4% | 0 | 0 | 88 | 1/109.6 | - | - | 1/109.6 |
| 2167 | -7,475 | 9,173 | 72.8% | 0 | 0 | 61 | 1/150.4 | - | - | 1/150.4 |
| 2168 | +808 | 8,045 | 103.3% | 0 | 0 | 73 | 1/110.2 | - | - | 1/110.2 |
| 平均 | +753 | 8,379 | 103.0% | 0 | 0 | 71 | 1/118 | - | - | 1/118 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +642平均G 4,338プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2063 | -2,100 | 3,928 | 82.2% | 0 | 8 | 35 | 1/91.3 | - | 1/491.0 | 1/112.2 |
| 2064 | +4,917 | 4,563 | 135.9% | 0 | 16 | 81 | 1/47.0 | - | 1/285.2 | 1/56.3 |
| 2065 | -892 | 4,522 | 93.4% | 0 | 13 | 40 | 1/85.3 | - | 1/347.8 | 1/113.0 |
| 平均 | +642 | 4,338 | 104.9% | 0 | 12 | 52 | 1/67 | - | 1/352 | 1/83 |
頭文字D 2nd
平均 +642平均G 4,062プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4011 | -392 | 5,259 | 97.5% | 0 | 8 | 49 | 1/92.3 | - | 1/657.4 | 1/107.3 |
| 4012 | -694 | 3,113 | 92.6% | 0 | 6 | 24 | 1/103.8 | - | 1/518.8 | 1/129.7 |
| 4013 | +3,011 | 3,814 | 126.3% | 0 | 4 | 24 | 1/136.2 | - | 1/953.5 | 1/158.9 |
| 平均 | +642 | 4,062 | 105.3% | 0 | 6 | 32 | 1/106 | - | 1/677 | 1/126 |
ストライク・ザ・ブラッド
平均 +606平均G 361プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4032 | +606 | 361 | 156.0% | 0 | 13 | 18 | 1/11.6 | - | 1/27.8 | 1/20.1 |
| 平均 | +606 | 361 | 156.0% | 0 | 13 | 18 | 1/12 | - | 1/28 | 1/20 |
スマスロ ハナビ
平均 +587平均G 5,178プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3031 | +1,208 | 3,659 | 111.0% | 15 | 11 | 0 | 1/140.7 | 1/243.9 | 1/332.6 | - |
| 3032 | +3,125 | 7,498 | 113.9% | 34 | 23 | 0 | 1/131.5 | 1/220.5 | 1/326.0 | - |
| 3033 | -1,192 | 4,521 | 91.2% | 11 | 12 | 0 | 1/196.6 | 1/411.0 | 1/376.8 | - |
| 3034 | -794 | 5,034 | 94.7% | 15 | 10 | 0 | 1/201.4 | 1/335.6 | 1/503.4 | - |
| 平均 | +587 | 5,178 | 103.8% | 19 | 14 | 0 | 1/158 | 1/276 | 1/370 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +546平均G 5,237プラス率 16/32出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2108 | -1,875 | 6,662 | 90.6% | 0 | 24 | 67 | 1/73.2 | - | 1/277.6 | 1/99.4 |
| 2109 | -3,292 | 4,938 | 77.8% | 0 | 11 | 34 | 1/109.7 | - | 1/448.9 | 1/145.2 |
| 2110 | +2,017 | 5,174 | 113.0% | 0 | 24 | 67 | 1/56.9 | - | 1/215.6 | 1/77.2 |
| 2111 | +4,531 | 5,605 | 126.9% | 0 | 27 | 75 | 1/55.0 | - | 1/207.6 | 1/74.7 |
| 2112 | -3,097 | 5,816 | 82.3% | 0 | 11 | 47 | 1/100.3 | - | 1/528.7 | 1/123.7 |
| 2113 | +2,014 | 4,664 | 114.4% | 0 | 20 | 48 | 1/68.6 | - | 1/233.2 | 1/97.2 |
| 2114 | +10,942 | 3,925 | 192.9% | 0 | 30 | 74 | 1/37.7 | - | 1/130.8 | 1/53.0 |
| 2115 | -1,100 | 5,243 | 93.0% | 0 | 15 | 39 | 1/97.1 | - | 1/349.5 | 1/134.4 |
| 2116 | -3,681 | 5,432 | 77.4% | 0 | 15 | 41 | 1/97.0 | - | 1/362.1 | 1/132.5 |
| 2117 | -3,683 | 6,001 | 79.5% | 0 | 12 | 43 | 1/109.1 | - | 1/500.1 | 1/139.6 |
| 2118 | +1,211 | 4,642 | 108.7% | 0 | 20 | 57 | 1/60.3 | - | 1/232.1 | 1/81.4 |
| 2119 | -700 | 5,870 | 96.0% | 0 | 23 | 53 | 1/77.2 | - | 1/255.2 | 1/110.8 |
| 2120 | +408 | 5,560 | 102.4% | 0 | 24 | 67 | 1/61.1 | - | 1/231.7 | 1/83.0 |
| 2121 | -875 | 5,424 | 94.6% | 0 | 22 | 52 | 1/73.3 | - | 1/246.5 | 1/104.3 |
| 2122 | +808 | 4,145 | 106.5% | 0 | 13 | 38 | 1/81.3 | - | 1/318.8 | 1/109.1 |
| 2123 | +3,514 | 4,370 | 126.8% | 0 | 23 | 67 | 1/48.6 | - | 1/190.0 | 1/65.2 |
| 2130 | +322 | 5,234 | 102.1% | 0 | 18 | 57 | 1/69.8 | - | 1/290.8 | 1/91.8 |
| 2131 | -5,192 | 6,357 | 72.8% | 0 | 12 | 44 | 1/113.5 | - | 1/529.8 | 1/144.5 |
| 2132 | +3,014 | 4,717 | 121.3% | 0 | 21 | 55 | 1/62.1 | - | 1/224.6 | 1/85.8 |
| 2133 | +6,511 | 5,011 | 143.3% | 0 | 26 | 66 | 1/54.5 | - | 1/192.7 | 1/75.9 |
| 2134 | +7,925 | 4,415 | 159.8% | 0 | 27 | 81 | 1/40.9 | - | 1/163.5 | 1/54.5 |
| 2135 | -3,986 | 5,574 | 76.2% | 0 | 10 | 34 | 1/126.7 | - | 1/557.4 | 1/163.9 |
| 2136 | -1,589 | 4,994 | 89.4% | 0 | 11 | 35 | 1/108.6 | - | 1/454.0 | 1/142.7 |
| 2137 | +5,044 | 4,622 | 136.4% | 0 | 21 | 61 | 1/56.4 | - | 1/220.1 | 1/75.8 |
| 2138 | -2,597 | 6,010 | 85.6% | 0 | 18 | 52 | 1/85.9 | - | 1/333.9 | 1/115.6 |
| 2139 | +3,222 | 4,283 | 125.1% | 0 | 19 | 47 | 1/64.9 | - | 1/225.4 | 1/91.1 |
| 2140 | -2,300 | 4,787 | 84.0% | 0 | 11 | 33 | 1/108.8 | - | 1/435.2 | 1/145.1 |
| 2141 | -792 | 5,788 | 95.4% | 0 | 18 | 54 | 1/80.4 | - | 1/321.6 | 1/107.2 |
| 2142 | +4,617 | 4,448 | 134.6% | 0 | 21 | 61 | 1/54.2 | - | 1/211.8 | 1/72.9 |
| 2143 | +108 | 6,297 | 100.6% | 0 | 22 | 62 | 1/75.0 | - | 1/286.2 | 1/101.6 |
| 2144 | -2,100 | 5,030 | 86.1% | 0 | 13 | 33 | 1/109.3 | - | 1/386.9 | 1/152.4 |
| 2145 | -1,875 | 6,549 | 90.5% | 0 | 16 | 46 | 1/105.6 | - | 1/409.3 | 1/142.4 |
| 平均 | +546 | 5,237 | 103.5% | 0 | 19 | 53 | 1/73 | - | 1/280 | 1/99 |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +511平均G 2,321プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4095 | -1,989 | 1,872 | 64.6% | 9 | 0 | 1 | 1/187.2 | 1/208.0 | - | 1/1872.0 |
| 4096 | +4,317 | 3,865 | 137.2% | 21 | 0 | 45 | 1/58.6 | 1/184.0 | - | 1/85.9 |
| 4097 | -794 | 1,225 | 78.4% | 4 | 0 | 4 | 1/153.1 | 1/306.2 | - | 1/306.2 |
| 平均 | +511 | 2,321 | 107.3% | 11 | 0 | 17 | 1/83 | 1/205 | - | 1/139 |
ストリートファイター6
平均 +509平均G 1,597プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4024 | -992 | 1,608 | 79.4% | 0 | 3 | 6 | 1/178.7 | - | 1/536.0 | 1/268.0 |
| 4025 | -394 | 1,746 | 92.5% | 0 | 7 | 12 | 1/91.9 | - | 1/249.4 | 1/145.5 |
| 4026 | +3,319 | 2,563 | 143.2% | 0 | 8 | 30 | 1/67.4 | - | 1/320.4 | 1/85.4 |
| 4027 | +706 | 706 | 133.3% | 0 | 2 | 8 | 1/70.6 | - | 1/353.0 | 1/88.2 |
| 4028 | -94 | 1,361 | 97.7% | 0 | 7 | 10 | 1/80.1 | - | 1/194.4 | 1/136.1 |
| 平均 | +509 | 1,597 | 110.6% | 0 | 5 | 13 | 1/86 | - | 1/296 | 1/121 |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 +483平均G 4,325プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4146 | +5,017 | 3,434 | 148.7% | 73 | 28 | 0 | 1/34.0 | 1/47.0 | 1/122.6 | - |
| 4147 | -2,875 | 5,107 | 81.2% | 37 | 35 | 0 | 1/70.9 | 1/138.0 | 1/145.9 | - |
| 4148 | -692 | 4,434 | 94.8% | 48 | 36 | 0 | 1/52.8 | 1/92.4 | 1/123.2 | - |
| 平均 | +483 | 4,325 | 103.7% | 53 | 33 | 0 | 1/50 | 1/82 | 1/131 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +474平均G 5,295プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3022 | +408 | 6,103 | 102.2% | 21 | 17 | 0 | 1/160.6 | 1/290.6 | 1/359.0 | - |
| 3023 | -94 | 4,321 | 99.3% | 13 | 10 | 0 | 1/187.9 | 1/332.4 | 1/432.1 | - |
| 3024 | +1,108 | 5,460 | 106.8% | 21 | 15 | 0 | 1/151.7 | 1/260.0 | 1/364.0 | - |
| 平均 | +474 | 5,295 | 103.0% | 18 | 14 | 0 | 1/164 | 1/289 | 1/378 | - |
戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌
平均 +465平均G 4,574プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4113 | +208 | 3,586 | 101.9% | 0 | 22 | 40 | 1/57.8 | - | 1/163.0 | 1/89.7 |
| 4114 | +722 | 5,561 | 104.3% | 0 | 27 | 66 | 1/59.8 | - | 1/206.0 | 1/84.3 |
| 平均 | +465 | 4,574 | 103.4% | 0 | 24 | 53 | 1/59 | - | 1/187 | 1/86 |
とある魔術の禁書目録
平均 +410平均G 2,425プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2069 | +2,322 | 2,389 | 132.4% | 0 | 10 | 18 | 1/85.3 | - | 1/238.9 | 1/132.7 |
| 2070 | +108 | 4,144 | 100.9% | 0 | 23 | 18 | 1/101.1 | - | 1/180.2 | 1/230.2 |
| 2071 | -394 | 1,470 | 91.1% | 0 | 5 | 5 | 1/147.0 | - | 1/294.0 | 1/294.0 |
| 2072 | -394 | 1,696 | 92.3% | 0 | 7 | 6 | 1/130.5 | - | 1/242.3 | 1/282.7 |
| 平均 | +410 | 2,425 | 105.6% | 0 | 11 | 12 | 1/105 | - | 1/216 | 1/206 |
うみねこのなく頃に2
平均 +406平均G 1,637プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4048 | -194 | 519 | 87.5% | 0 | 1 | 0 | 1/519.0 | - | 1/519.0 | - |
| 4049 | +306 | 2,269 | 104.5% | 6 | 7 | 0 | 1/174.5 | 1/378.2 | 1/324.1 | - |
| 4050 | +1,308 | 3,171 | 113.7% | 10 | 10 | 0 | 1/158.6 | 1/317.1 | 1/317.1 | - |
| 4051 | +206 | 589 | 111.7% | 3 | 0 | 0 | 1/196.3 | 1/196.3 | - | - |
| 平均 | +406 | 1,637 | 108.3% | 5 | 4 | 0 | 1/177 | 1/345 | 1/364 | - |
マイジャグラーV
平均 +402平均G 5,635プラス率 12/27出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3105 | -194 | 3,988 | 98.4% | 15 | 11 | 0 | 1/153.4 | 1/265.9 | 1/362.5 | - |
| 3106 | +406 | 6,478 | 102.1% | 24 | 24 | 0 | 1/135.0 | 1/269.9 | 1/269.9 | - |
| 3107 | -1,192 | 1,694 | 76.5% | 2 | 3 | 0 | 1/338.8 | 1/847.0 | 1/564.7 | - |
| 3108 | -94 | 4,435 | 99.3% | 16 | 11 | 0 | 1/164.3 | 1/277.2 | 1/403.2 | - |
| 3109 | +206 | 6,583 | 101.0% | 24 | 24 | 0 | 1/137.1 | 1/274.3 | 1/274.3 | - |
| 3110 | -894 | 2,850 | 89.5% | 6 | 9 | 0 | 1/190.0 | 1/475.0 | 1/316.7 | - |
| 3111 | -794 | 3,749 | 92.9% | 12 | 4 | 0 | 1/234.3 | 1/312.4 | 1/937.2 | - |
| 3112 | +408 | 6,001 | 102.3% | 22 | 21 | 0 | 1/139.6 | 1/272.8 | 1/285.8 | - |
| 3113 | -294 | 3,419 | 97.1% | 13 | 5 | 0 | 1/189.9 | 1/263.0 | 1/683.8 | - |
| 3114 | +308 | 5,962 | 101.7% | 21 | 20 | 0 | 1/145.4 | 1/283.9 | 1/298.1 | - |
| 3115 | -1,392 | 6,006 | 92.3% | 18 | 12 | 0 | 1/200.2 | 1/333.7 | 1/500.5 | - |
| 3116 | -1,592 | 3,682 | 85.6% | 6 | 9 | 0 | 1/245.5 | 1/613.7 | 1/409.1 | - |
| 3117 | +1,322 | 7,311 | 106.0% | 27 | 35 | 0 | 1/117.9 | 1/270.8 | 1/208.9 | - |
| 3118 | -194 | 7,112 | 99.1% | 26 | 17 | 0 | 1/165.4 | 1/273.5 | 1/418.4 | - |
| 3119 | -94 | 8,378 | 99.6% | 28 | 35 | 0 | 1/133.0 | 1/299.2 | 1/239.4 | - |
| 3120 | -692 | 8,130 | 97.2% | 24 | 33 | 0 | 1/142.6 | 1/338.8 | 1/246.4 | - |
| 3121 | +108 | 8,419 | 100.4% | 28 | 30 | 0 | 1/145.2 | 1/300.7 | 1/280.6 | - |
| 3122 | +3,625 | 7,273 | 116.6% | 42 | 22 | 0 | 1/113.6 | 1/173.2 | 1/330.6 | - |
| 3123 | +406 | 4,347 | 103.1% | 15 | 17 | 0 | 1/135.8 | 1/289.8 | 1/255.7 | - |
| 3124 | +5,308 | 8,305 | 121.3% | 54 | 22 | 0 | 1/109.3 | 1/153.8 | 1/377.5 | - |
| 3125 | -92 | 5,416 | 99.4% | 17 | 19 | 0 | 1/150.4 | 1/318.6 | 1/285.1 | - |
| 3126 | -194 | 5,976 | 98.9% | 19 | 18 | 0 | 1/161.5 | 1/314.5 | 1/332.0 | - |
| 3127 | -1,092 | 2,829 | 87.1% | 8 | 5 | 0 | 1/217.6 | 1/353.6 | 1/565.8 | - |
| 3128 | -1,192 | 3,403 | 88.3% | 8 | 12 | 0 | 1/170.2 | 1/425.4 | 1/283.6 | - |
| 3129 | +4,517 | 8,422 | 117.9% | 45 | 29 | 0 | 1/113.8 | 1/187.2 | 1/290.4 | - |
| 3130 | +106 | 4,557 | 100.8% | 18 | 10 | 0 | 1/162.8 | 1/253.2 | 1/455.7 | - |
| 3131 | +4,117 | 7,408 | 118.5% | 39 | 35 | 0 | 1/100.1 | 1/189.9 | 1/211.7 | - |
| 平均 | +402 | 5,635 | 102.4% | 21 | 18 | 0 | 1/142 | 1/264 | 1/309 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +390平均G 5,119プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3132 | +608 | 3,854 | 105.3% | 17 | 12 | 0 | 1/132.9 | 1/226.7 | 1/321.2 | - |
| 3133 | -694 | 3,534 | 93.5% | 8 | 14 | 0 | 1/160.6 | 1/441.8 | 1/252.4 | - |
| 3134 | -594 | 5,015 | 96.1% | 16 | 18 | 0 | 1/147.5 | 1/313.4 | 1/278.6 | - |
| 3135 | +908 | 5,837 | 105.2% | 22 | 23 | 0 | 1/129.7 | 1/265.3 | 1/253.8 | - |
| 3136 | +1,722 | 7,355 | 107.8% | 30 | 31 | 0 | 1/120.6 | 1/245.2 | 1/237.3 | - |
| 平均 | +390 | 5,119 | 102.5% | 19 | 20 | 0 | 1/134 | 1/275 | 1/261 | - |
ワールドダイスター
平均 +368平均G 8,550プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4020 | +4,219 | 8,688 | 116.2% | 0 | 58 | 27 | 1/102.2 | - | 1/149.8 | 1/321.8 |
| 4021 | +1,419 | 8,448 | 105.6% | 0 | 60 | 24 | 1/100.6 | - | 1/140.8 | 1/352.0 |
| 4022 | +517 | 7,800 | 102.2% | 0 | 48 | 19 | 1/116.4 | - | 1/162.5 | 1/410.5 |
| 4023 | -4,683 | 9,266 | 83.2% | 0 | 50 | 29 | 1/117.3 | - | 1/185.3 | 1/319.5 |
| 平均 | +368 | 8,550 | 101.4% | 0 | 54 | 25 | 1/109 | - | 1/158 | 1/345 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +320平均G 3,702プラス率 23/50出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | -392 | 2,859 | 95.4% | 12 | 0 | 10 | 1/130.0 | 1/238.2 | - | 1/285.9 |
| 2017 | +408 | 3,571 | 103.8% | 16 | 0 | 19 | 1/102.0 | 1/223.2 | - | 1/187.9 |
| 2018 | -2,789 | 4,724 | 80.3% | 21 | 0 | 13 | 1/138.9 | 1/225.0 | - | 1/363.4 |
| 2019 | +2,411 | 4,580 | 117.5% | 18 | 0 | 29 | 1/97.4 | 1/254.4 | - | 1/157.9 |
| 2020 | -992 | 3,840 | 91.4% | 20 | 0 | 15 | 1/109.7 | 1/192.0 | - | 1/256.0 |
| 2021 | -794 | 752 | 64.8% | 2 | 0 | 1 | 1/250.7 | 1/376.0 | - | 1/752.0 |
| 2022 | +4,803 | 3,674 | 143.6% | 19 | 0 | 33 | 1/70.7 | 1/193.4 | - | 1/111.3 |
| 2023 | +1,108 | 4,313 | 108.6% | 19 | 0 | 23 | 1/102.7 | 1/227.0 | - | 1/187.5 |
| 2024 | -3,986 | 5,129 | 74.1% | 21 | 0 | 12 | 1/155.4 | 1/244.2 | - | 1/427.4 |
| 2025 | +408 | 4,075 | 103.3% | 21 | 0 | 27 | 1/84.9 | 1/194.0 | - | 1/150.9 |
| 2026 | -494 | 519 | 68.3% | 2 | 0 | 1 | 1/173.0 | 1/259.5 | - | 1/519.0 |
| 2027 | -389 | 4,471 | 97.1% | 20 | 0 | 20 | 1/111.8 | 1/223.6 | - | 1/223.6 |
| 2028 | +4,317 | 2,083 | 169.1% | 7 | 0 | 26 | 1/63.1 | 1/297.6 | - | 1/80.1 |
| 2029 | -3,792 | 4,764 | 73.5% | 19 | 0 | 12 | 1/153.7 | 1/250.7 | - | 1/397.0 |
| 2030 | -1,692 | 5,798 | 90.3% | 24 | 0 | 27 | 1/113.7 | 1/241.6 | - | 1/214.7 |
| 2031 | +1,819 | 4,057 | 114.9% | 15 | 0 | 28 | 1/94.3 | 1/270.5 | - | 1/144.9 |
| 2032 | +3,917 | 1,351 | 196.6% | 4 | 0 | 22 | 1/52.0 | 1/337.8 | - | 1/61.4 |
| 2033 | +1,108 | 2,787 | 113.3% | 11 | 0 | 14 | 1/111.5 | 1/253.4 | - | 1/199.1 |
| 2034 | -292 | 5,253 | 98.1% | 22 | 0 | 30 | 1/101.0 | 1/238.8 | - | 1/175.1 |
| 2035 | -92 | 4,820 | 99.4% | 24 | 0 | 24 | 1/100.4 | 1/200.8 | - | 1/200.8 |
| 2036 | -592 | 5,848 | 96.6% | 28 | 0 | 34 | 1/94.3 | 1/208.9 | - | 1/172.0 |
| 2037 | +2,522 | 3,300 | 125.5% | 13 | 0 | 32 | 1/73.3 | 1/253.8 | - | 1/103.1 |
| 2038 | -2,986 | 6,341 | 84.3% | 26 | 0 | 18 | 1/144.1 | 1/243.9 | - | 1/352.3 |
| 2039 | +6,422 | 4,425 | 148.4% | 28 | 0 | 39 | 1/66.0 | 1/158.0 | - | 1/113.5 |
| 2040 | -2,100 | 2,519 | 72.2% | 10 | 0 | 2 | 1/209.9 | 1/251.9 | - | 1/1259.5 |
| 2041 | -3,181 | 3,646 | 70.9% | 15 | 0 | 7 | 1/165.7 | 1/243.1 | - | 1/520.9 |
| 2042 | -594 | 1,918 | 89.7% | 8 | 0 | 10 | 1/106.6 | 1/239.8 | - | 1/191.8 |
| 2043 | -789 | 3,341 | 92.1% | 17 | 0 | 13 | 1/111.4 | 1/196.5 | - | 1/257.0 |
| 2044 | +5,231 | 4,513 | 138.6% | 26 | 0 | 37 | 1/71.6 | 1/173.6 | - | 1/122.0 |
| 2045 | +411 | 4,402 | 103.1% | 12 | 0 | 21 | 1/133.4 | 1/366.8 | - | 1/209.6 |
| 2046 | -2,189 | 3,720 | 80.4% | 16 | 0 | 11 | 1/137.8 | 1/232.5 | - | 1/338.2 |
| 2047 | +1,308 | 5,005 | 108.7% | 30 | 0 | 22 | 1/96.2 | 1/166.8 | - | 1/227.5 |
| 2048 | +2,011 | 2,481 | 127.0% | 8 | 0 | 16 | 1/103.4 | 1/310.1 | - | 1/155.1 |
| 2049 | +2,819 | 1,915 | 149.1% | 6 | 0 | 14 | 1/95.8 | 1/319.2 | - | 1/136.8 |
| 2050 | +819 | 5,362 | 105.1% | 21 | 0 | 25 | 1/116.6 | 1/255.3 | - | 1/214.5 |
| 2051 | -4,583 | 6,752 | 77.4% | 29 | 0 | 22 | 1/132.4 | 1/232.8 | - | 1/306.9 |
| 2052 | -1,692 | 1,673 | 66.3% | 6 | 0 | 1 | 1/239.0 | 1/278.8 | - | 1/1673.0 |
| 2053 | -2,700 | 3,355 | 73.2% | 15 | 0 | 7 | 1/152.5 | 1/223.7 | - | 1/479.3 |
| 2054 | +506 | 4,302 | 103.9% | 19 | 0 | 25 | 1/97.8 | 1/226.4 | - | 1/172.1 |
| 2055 | -794 | 1,202 | 78.0% | 3 | 0 | 6 | 1/133.6 | 1/400.7 | - | 1/200.3 |
| 2056 | -2,100 | 4,035 | 82.7% | 13 | 0 | 12 | 1/161.4 | 1/310.4 | - | 1/336.2 |
| 2057 | -2,883 | 3,976 | 75.8% | 13 | 0 | 8 | 1/189.3 | 1/305.8 | - | 1/497.0 |
| 2058 | +12,950 | 2,605 | 265.7% | 15 | 0 | 55 | 1/37.2 | 1/173.7 | - | 1/47.4 |
| 2059 | -192 | 3,725 | 98.3% | 19 | 0 | 23 | 1/88.7 | 1/196.1 | - | 1/162.0 |
| 2124 | +1,011 | 3,085 | 110.9% | 11 | 0 | 21 | 1/96.4 | 1/280.5 | - | 1/146.9 |
| 2125 | -92 | 3,000 | 99.0% | 14 | 0 | 15 | 1/103.4 | 1/214.3 | - | 1/200.0 |
| 2126 | +5,619 | 2,881 | 165.0% | 16 | 0 | 30 | 1/62.6 | 1/180.1 | - | 1/96.0 |
| 2127 | +11 | 4,585 | 100.1% | 26 | 0 | 17 | 1/106.6 | 1/176.3 | - | 1/269.7 |
| 2128 | +608 | 3,365 | 106.0% | 14 | 0 | 24 | 1/88.6 | 1/240.4 | - | 1/140.2 |
| 2129 | -3,375 | 4,386 | 74.4% | 13 | 0 | 10 | 1/190.7 | 1/337.4 | - | 1/438.6 |
| 平均 | +320 | 3,702 | 102.9% | 16 | 0 | 19 | 1/105 | 1/229 | - | 1/192 |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +298平均G 5,410プラス率 12/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3075 | +3,831 | 4,959 | 125.8% | 38 | 0 | 17 | 1/90.2 | 1/130.5 | - | 1/291.7 |
| 3076 | +13,708 | 6,739 | 167.8% | 74 | 0 | 27 | 1/66.7 | 1/91.1 | - | 1/249.6 |
| 3077 | -1,300 | 2,680 | 83.8% | 17 | 0 | 9 | 1/103.1 | 1/157.6 | - | 1/297.8 |
| 3078 | +3,117 | 5,213 | 119.9% | 46 | 0 | 18 | 1/81.5 | 1/113.3 | - | 1/289.6 |
| 3079 | -4,383 | 3,772 | 61.3% | 12 | 0 | 9 | 1/179.6 | 1/314.3 | - | 1/419.1 |
| 3080 | -4,383 | 6,310 | 76.8% | 32 | 0 | 19 | 1/123.7 | 1/197.2 | - | 1/332.1 |
| 3081 | -1,983 | 6,721 | 90.2% | 39 | 0 | 19 | 1/115.9 | 1/172.3 | - | 1/353.7 |
| 3082 | -5,075 | 5,366 | 68.5% | 20 | 0 | 10 | 1/178.9 | 1/268.3 | - | 1/536.6 |
| 3083 | +2,611 | 4,870 | 117.9% | 38 | 0 | 15 | 1/91.9 | 1/128.2 | - | 1/324.7 |
| 3084 | -1,989 | 5,482 | 87.9% | 30 | 0 | 14 | 1/124.6 | 1/182.7 | - | 1/391.6 |
| 3085 | -1,983 | 7,028 | 90.6% | 45 | 0 | 24 | 1/101.9 | 1/156.2 | - | 1/292.8 |
| 3086 | +722 | 2,726 | 108.8% | 21 | 0 | 9 | 1/90.9 | 1/129.8 | - | 1/302.9 |
| 3087 | -2,500 | 5,840 | 85.7% | 38 | 0 | 18 | 1/104.3 | 1/153.7 | - | 1/324.4 |
| 3150 | -1,589 | 6,268 | 91.5% | 42 | 0 | 21 | 1/99.5 | 1/149.2 | - | 1/298.5 |
| 3151 | -4,881 | 7,659 | 78.8% | 41 | 0 | 24 | 1/117.8 | 1/186.8 | - | 1/319.1 |
| 3152 | -1,292 | 3,195 | 86.5% | 18 | 0 | 8 | 1/122.9 | 1/177.5 | - | 1/399.4 |
| 3153 | +125 | 5,818 | 100.7% | 38 | 0 | 17 | 1/105.8 | 1/153.1 | - | 1/342.2 |
| 3154 | -1,989 | 6,578 | 89.9% | 41 | 0 | 19 | 1/109.6 | 1/160.4 | - | 1/346.2 |
| 3155 | +406 | 1,816 | 107.5% | 16 | 0 | 7 | 1/79.0 | 1/113.5 | - | 1/259.4 |
| 3156 | +1,722 | 7,898 | 107.3% | 58 | 0 | 26 | 1/94.0 | 1/136.2 | - | 1/303.8 |
| 3157 | -589 | 4,209 | 95.3% | 27 | 0 | 12 | 1/107.9 | 1/155.9 | - | 1/350.8 |
| 3158 | -2,500 | 6,261 | 86.7% | 38 | 0 | 19 | 1/109.8 | 1/164.8 | - | 1/329.5 |
| 3159 | +4,919 | 6,489 | 125.3% | 58 | 0 | 22 | 1/81.1 | 1/111.9 | - | 1/295.0 |
| 3160 | -3,097 | 4,147 | 75.1% | 21 | 0 | 11 | 1/129.6 | 1/197.5 | - | 1/377.0 |
| 3161 | +4,511 | 6,946 | 121.6% | 54 | 0 | 21 | 1/92.6 | 1/128.6 | - | 1/330.8 |
| 3162 | -1,900 | 5,408 | 88.3% | 31 | 0 | 17 | 1/112.7 | 1/174.5 | - | 1/318.1 |
| 3163 | -589 | 3,717 | 94.7% | 23 | 0 | 10 | 1/112.6 | 1/161.6 | - | 1/371.7 |
| 3164 | +12,375 | 6,650 | 162.0% | 74 | 0 | 31 | 1/63.3 | 1/89.9 | - | 1/214.5 |
| 3165 | -789 | 6,983 | 96.2% | 47 | 0 | 22 | 1/101.2 | 1/148.6 | - | 1/317.4 |
| 3166 | +3,708 | 4,546 | 127.2% | 41 | 0 | 18 | 1/77.1 | 1/110.9 | - | 1/252.6 |
| 平均 | +298 | 5,410 | 101.8% | 37 | 0 | 17 | 1/100 | 1/145 | - | 1/316 |
ハッピージャグラーVIII
平均 +256平均G 3,474プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3046 | +306 | 3,021 | 103.4% | 13 | 8 | 0 | 1/143.9 | 1/232.4 | 1/377.6 | - |
| 3047 | +206 | 3,928 | 101.7% | 16 | 11 | 0 | 1/145.5 | 1/245.5 | 1/357.1 | - |
| 平均 | +256 | 3,474 | 102.5% | 14 | 10 | 0 | 1/145 | 1/240 | 1/366 | - |
ドッチ
平均 +206平均G 1,869プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4031 | +206 | 1,869 | 103.7% | 13 | 7 | 0 | 1/93.5 | 1/143.8 | 1/267.0 | - |
| 平均 | +206 | 1,869 | 103.7% | 13 | 7 | 0 | 1/93 | 1/144 | 1/267 | - |
モンキーターンV
平均 +181平均G 4,379プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4087 | -2,100 | 2,712 | 74.2% | 0 | 9 | 16 | 1/108.5 | - | 1/301.3 | 1/169.5 |
| 4088 | -189 | 5,532 | 98.9% | 0 | 19 | 52 | 1/77.9 | - | 1/291.2 | 1/106.4 |
| 4089 | +1,903 | 5,160 | 112.3% | 0 | 26 | 61 | 1/59.3 | - | 1/198.5 | 1/84.6 |
| 4090 | +1,722 | 3,415 | 116.8% | 0 | 10 | 49 | 1/57.9 | - | 1/341.5 | 1/69.7 |
| 4149 | -3,597 | 5,597 | 78.6% | 0 | 18 | 36 | 1/103.6 | - | 1/310.9 | 1/155.5 |
| 4150 | -492 | 6,005 | 97.3% | 0 | 26 | 70 | 1/62.6 | - | 1/231.0 | 1/85.8 |
| 4151 | +706 | 3,559 | 106.6% | 0 | 18 | 42 | 1/59.3 | - | 1/197.7 | 1/84.7 |
| 4152 | -2,700 | 2,936 | 69.3% | 0 | 7 | 14 | 1/139.8 | - | 1/419.4 | 1/209.7 |
| 4153 | -292 | 5,548 | 98.2% | 0 | 19 | 51 | 1/79.3 | - | 1/292.0 | 1/108.8 |
| 4154 | -692 | 3,643 | 93.7% | 0 | 12 | 23 | 1/104.1 | - | 1/303.6 | 1/158.4 |
| 4155 | +7,725 | 4,060 | 163.4% | 0 | 14 | 64 | 1/52.1 | - | 1/290.0 | 1/63.4 |
| 平均 | +181 | 4,379 | 101.4% | 0 | 16 | 43 | 1/73 | - | 1/271 | 1/101 |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 +146平均G 2,476プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4108 | +206 | 1,410 | 104.9% | 0 | 5 | 31 | 1/39.2 | - | 1/282.0 | 1/45.5 |
| 4109 | -1,192 | 2,027 | 80.4% | 0 | 8 | 28 | 1/56.3 | - | 1/253.4 | 1/72.4 |
| 4110 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 4111 | +1,808 | 5,639 | 110.7% | 0 | 24 | 142 | 1/34.0 | - | 1/235.0 | 1/39.7 |
| 4112 | -92 | 3,303 | 99.1% | 0 | 14 | 66 | 1/41.3 | - | 1/235.9 | 1/50.0 |
| 平均 | +146 | 2,476 | 102.0% | 0 | 10 | 53 | 1/39 | - | 1/243 | 1/46 |
バンドリ!
平均 +139平均G 2,202プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3097 | +8,750 | 1,491 | 295.6% | 0 | 7 | 58 | 1/22.9 | - | 1/213.0 | 1/25.7 |
| 3098 | -1,492 | 2,653 | 81.3% | 0 | 7 | 11 | 1/147.4 | - | 1/379.0 | 1/241.2 |
| 3099 | -894 | 1,224 | 75.7% | 0 | 5 | 8 | 1/94.2 | - | 1/244.8 | 1/153.0 |
| 3100 | +306 | 2,696 | 103.8% | 0 | 10 | 25 | 1/77.0 | - | 1/269.6 | 1/107.8 |
| 3137 | -3,875 | 3,560 | 63.7% | 0 | 7 | 13 | 1/178.0 | - | 1/508.6 | 1/273.8 |
| 3138 | -597 | 3,318 | 94.0% | 0 | 9 | 25 | 1/97.6 | - | 1/368.7 | 1/132.7 |
| 3139 | -1,589 | 2,023 | 73.8% | 0 | 7 | 14 | 1/96.3 | - | 1/289.0 | 1/144.5 |
| 3140 | +506 | 647 | 126.1% | 0 | 3 | 8 | 1/58.8 | - | 1/215.7 | 1/80.9 |
| 平均 | +139 | 2,202 | 102.1% | 0 | 7 | 20 | 1/81 | - | 1/320 | 1/109 |
グランベルム
平均 +137平均G 2,522プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4115 | +4,014 | 2,373 | 156.4% | 96 | 0 | 82 | 1/13.3 | 1/24.7 | - | 1/28.9 |
| 4116 | -894 | 1,185 | 74.9% | 9 | 0 | 9 | 1/65.8 | 1/131.7 | - | 1/131.7 |
| 4117 | -92 | 3,626 | 99.2% | 53 | 0 | 48 | 1/35.9 | 1/68.4 | - | 1/75.5 |
| 4118 | -1,692 | 1,572 | 64.1% | 9 | 0 | 7 | 1/98.2 | 1/174.7 | - | 1/224.6 |
| 4119 | +2,708 | 2,789 | 132.4% | 75 | 0 | 87 | 1/17.2 | 1/37.2 | - | 1/32.1 |
| 4120 | -894 | 1,413 | 78.9% | 16 | 0 | 12 | 1/50.5 | 1/88.3 | - | 1/117.8 |
| 4121 | -2,189 | 4,699 | 84.5% | 48 | 0 | 42 | 1/52.2 | 1/97.9 | - | 1/111.9 |
| 平均 | +137 | 2,522 | 101.8% | 44 | 0 | 41 | 1/30 | 1/58 | - | 1/62 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +133平均G 4,083プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3025 | -292 | 4,371 | 97.8% | 23 | 16 | 0 | 1/112.1 | 1/190.0 | 1/273.2 | - |
| 3026 | +206 | 3,177 | 102.2% | 20 | 12 | 0 | 1/99.3 | 1/158.8 | 1/264.8 | - |
| 3027 | +1,611 | 4,819 | 111.1% | 39 | 17 | 0 | 1/86.1 | 1/123.6 | 1/283.5 | - |
| 3028 | -992 | 3,965 | 91.7% | 16 | 17 | 0 | 1/120.2 | 1/247.8 | 1/233.2 | - |
| 平均 | +133 | 4,083 | 101.1% | 24 | 16 | 0 | 1/102 | 1/167 | 1/263 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +131平均G 4,454プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3101 | +306 | 5,602 | 101.8% | 21 | 19 | 0 | 1/140.1 | 1/266.8 | 1/294.8 | - |
| 3102 | +206 | 5,078 | 101.4% | 18 | 18 | 0 | 1/141.1 | 1/282.1 | 1/282.1 | - |
| 3103 | -494 | 3,103 | 94.7% | 11 | 5 | 0 | 1/193.9 | 1/282.1 | 1/620.6 | - |
| 3104 | +506 | 4,033 | 104.2% | 16 | 13 | 0 | 1/139.1 | 1/252.1 | 1/310.2 | - |
| 平均 | +131 | 4,454 | 101.0% | 16 | 14 | 0 | 1/147 | 1/270 | 1/324 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +108平均G 3,448プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013 | -292 | 2,906 | 96.7% | 12 | 13 | 0 | 1/116.2 | 1/242.2 | 1/223.5 | - |
| 2014 | +1,808 | 4,814 | 112.5% | 33 | 14 | 0 | 1/102.4 | 1/145.9 | 1/343.9 | - |
| 2015 | -1,192 | 2,624 | 84.9% | 10 | 5 | 0 | 1/174.9 | 1/262.4 | 1/524.8 | - |
| 平均 | +108 | 3,448 | 101.0% | 18 | 11 | 0 | 1/119 | 1/188 | 1/323 | - |
閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER
平均 +106平均G 1,497プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4034 | +106 | 1,497 | 102.4% | 0 | 16 | 17 | 1/45.4 | - | 1/93.6 | 1/88.1 |
| 平均 | +106 | 1,497 | 102.4% | 0 | 16 | 17 | 1/45 | - | 1/94 | 1/88 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +76平均G 1,801プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4122 | -94 | 1,285 | 97.6% | 0 | 6 | 27 | 1/38.9 | - | 1/214.2 | 1/47.6 |
| 4123 | -894 | 1,653 | 82.0% | 0 | 4 | 23 | 1/61.2 | - | 1/413.2 | 1/71.9 |
| 4124 | +3,514 | 2,491 | 147.0% | 0 | 7 | 80 | 1/28.6 | - | 1/355.9 | 1/31.1 |
| 4125 | -1,392 | 1,147 | 59.5% | 0 | 2 | 4 | 1/191.2 | - | 1/573.5 | 1/286.8 |
| 4126 | -2,389 | 1,920 | 58.5% | 0 | 4 | 7 | 1/174.5 | - | 1/480.0 | 1/274.3 |
| 4127 | +1,708 | 2,308 | 124.7% | 0 | 6 | 58 | 1/36.1 | - | 1/384.7 | 1/39.8 |
| 平均 | +76 | 1,801 | 101.4% | 0 | 5 | 33 | 1/47 | - | 1/373 | 1/54 |
ゴーゴージャグラー3
平均 +74平均G 3,710プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3048 | -1,292 | 2,106 | 79.6% | 5 | 2 | 0 | 1/300.9 | 1/421.2 | 1/1053.0 | - |
| 3049 | -492 | 4,613 | 96.4% | 16 | 18 | 0 | 1/135.7 | 1/288.3 | 1/256.3 | - |
| 3050 | -894 | 1,857 | 84.0% | 4 | 5 | 0 | 1/206.3 | 1/464.2 | 1/371.4 | - |
| 3051 | +908 | 3,715 | 108.1% | 18 | 12 | 0 | 1/123.8 | 1/206.4 | 1/309.6 | - |
| 3052 | +306 | 3,312 | 103.1% | 14 | 10 | 0 | 1/138.0 | 1/236.6 | 1/331.2 | - |
| 3053 | +1,908 | 6,655 | 109.6% | 31 | 25 | 0 | 1/118.8 | 1/214.7 | 1/266.2 | - |
| 平均 | +74 | 3,710 | 100.7% | 15 | 12 | 0 | 1/139 | 1/253 | 1/309 | - |
転生したらスライムだった件
平均 -125平均G 2,343プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2060 | -1,192 | 1,235 | 67.8% | 0 | 2 | 4 | 1/205.8 | - | 1/617.5 | 1/308.8 |
| 2061 | +1,108 | 3,489 | 110.6% | 0 | 12 | 52 | 1/54.5 | - | 1/290.8 | 1/67.1 |
| 2062 | -292 | 2,306 | 95.8% | 0 | 5 | 24 | 1/79.5 | - | 1/461.2 | 1/96.1 |
| 平均 | -125 | 2,343 | 98.2% | 0 | 6 | 27 | 1/71 | - | 1/370 | 1/88 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -142平均G 3,694プラス率 2/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3011 | -2,500 | 3,514 | 76.3% | 0 | 0 | 9 | 1/390.4 | - | - | 1/390.4 |
| 3012 | -1,292 | 3,594 | 88.0% | 0 | 0 | 13 | 1/276.5 | - | - | 1/276.5 |
| 3013 | -1,792 | 3,409 | 82.5% | 0 | 0 | 9 | 1/378.8 | - | - | 1/378.8 |
| 3014 | -692 | 3,339 | 93.1% | 0 | 0 | 12 | 1/278.2 | - | - | 1/278.2 |
| 3015 | -1,589 | 3,409 | 84.5% | 0 | 0 | 12 | 1/284.1 | - | - | 1/284.1 |
| 3016 | -794 | 3,180 | 91.7% | 2 | 0 | 13 | 1/212.0 | 1/1590.0 | - | 1/244.6 |
| 3017 | -2,389 | 3,734 | 78.7% | 0 | 0 | 9 | 1/414.9 | - | - | 1/414.9 |
| 3057 | +9,931 | 3,751 | 188.3% | 3 | 0 | 48 | 1/73.5 | 1/1250.3 | - | 1/78.1 |
| 3058 | -1,092 | 4,111 | 91.1% | 0 | 0 | 16 | 1/256.9 | - | - | 1/256.9 |
| 3059 | +8,806 | 3,726 | 178.8% | 5 | 0 | 45 | 1/74.5 | 1/745.2 | - | 1/82.8 |
| 3060 | -3,597 | 4,448 | 73.0% | 3 | 0 | 11 | 1/317.7 | 1/1482.7 | - | 1/404.4 |
| 3061 | -1,789 | 3,970 | 85.0% | 0 | 0 | 13 | 1/305.4 | - | - | 1/305.4 |
| 3062 | -694 | 2,723 | 91.5% | 6 | 0 | 13 | 1/143.3 | 1/453.8 | - | 1/209.5 |
| 3063 | -2,500 | 4,806 | 82.7% | 0 | 0 | 13 | 1/369.7 | - | - | 1/369.7 |
| 平均 | -142 | 3,694 | 98.7% | 1 | 0 | 17 | 1/203 | 1/2,722 | - | 1/219 |
ソードアート・オンライン
平均 -153平均G 1,736プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2100 | -792 | 1,229 | 78.5% | 0 | 6 | 4 | 1/122.9 | - | 1/204.8 | 1/307.2 |
| 2101 | +6 | 2,312 | 100.1% | 0 | 11 | 27 | 1/60.8 | - | 1/210.2 | 1/85.6 |
| 2102 | +106 | 769 | 104.6% | 0 | 3 | 9 | 1/64.1 | - | 1/256.3 | 1/85.4 |
| 2103 | +1,006 | 864 | 138.8% | 0 | 4 | 14 | 1/48.0 | - | 1/216.0 | 1/61.7 |
| 2104 | -1,192 | 1,773 | 77.6% | 0 | 8 | 8 | 1/110.8 | - | 1/221.6 | 1/221.6 |
| 2151 | -694 | 742 | 68.8% | 0 | 4 | 2 | 1/123.7 | - | 1/185.5 | 1/371.0 |
| 2152 | +1,408 | 4,006 | 111.7% | 0 | 32 | 55 | 1/46.0 | - | 1/125.2 | 1/72.8 |
| 2153 | -694 | 2,314 | 90.0% | 0 | 13 | 18 | 1/74.6 | - | 1/178.0 | 1/128.6 |
| 2154 | -492 | 1,571 | 89.6% | 0 | 4 | 10 | 1/112.2 | - | 1/392.8 | 1/157.1 |
| 2155 | -194 | 1,782 | 96.4% | 0 | 8 | 16 | 1/74.2 | - | 1/222.8 | 1/111.4 |
| 平均 | -153 | 1,736 | 97.1% | 0 | 9 | 16 | 1/68 | - | 1/187 | 1/107 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -158平均G 4,821プラス率 8/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2077 | -4,383 | 4,992 | 70.7% | 0 | 18 | 21 | 1/128.0 | - | 1/277.3 | 1/237.7 |
| 2078 | +3,208 | 3,490 | 130.6% | 0 | 12 | 31 | 1/81.2 | - | 1/290.8 | 1/112.6 |
| 2079 | -2,681 | 5,536 | 83.9% | 0 | 30 | 30 | 1/92.3 | - | 1/184.5 | 1/184.5 |
| 2080 | +3,417 | 3,541 | 132.2% | 0 | 15 | 29 | 1/80.5 | - | 1/236.1 | 1/122.1 |
| 2081 | -3,875 | 6,853 | 81.2% | 0 | 24 | 26 | 1/137.1 | - | 1/285.5 | 1/263.6 |
| 2082 | -2,989 | 5,679 | 82.5% | 0 | 25 | 28 | 1/107.2 | - | 1/227.2 | 1/202.8 |
| 2083 | +10,767 | 3,575 | 200.4% | 0 | 19 | 58 | 1/46.4 | - | 1/188.2 | 1/61.6 |
| 2084 | +817 | 5,462 | 105.0% | 0 | 27 | 31 | 1/94.2 | - | 1/202.3 | 1/176.2 |
| 2173 | -2,875 | 5,879 | 83.7% | 0 | 26 | 33 | 1/99.6 | - | 1/226.1 | 1/178.2 |
| 2174 | -1,492 | 4,208 | 88.2% | 0 | 15 | 26 | 1/102.6 | - | 1/280.5 | 1/161.8 |
| 2175 | -6,289 | 5,987 | 65.0% | 0 | 25 | 18 | 1/139.2 | - | 1/239.5 | 1/332.6 |
| 2176 | +4,911 | 4,563 | 135.9% | 0 | 31 | 38 | 1/66.1 | - | 1/147.2 | 1/120.1 |
| 2177 | -4,764 | 6,123 | 74.1% | 0 | 22 | 24 | 1/133.1 | - | 1/278.3 | 1/255.1 |
| 2178 | +4,317 | 2,996 | 148.0% | 0 | 10 | 28 | 1/78.8 | - | 1/299.6 | 1/107.0 |
| 2179 | -94 | 5,487 | 99.4% | 0 | 30 | 36 | 1/83.1 | - | 1/182.9 | 1/152.4 |
| 2180 | +1,117 | 4,696 | 107.9% | 0 | 16 | 23 | 1/120.4 | - | 1/293.5 | 1/204.2 |
| 2181 | -1,097 | 4,068 | 91.0% | 0 | 17 | 20 | 1/109.9 | - | 1/239.3 | 1/203.4 |
| 2182 | -3,486 | 4,297 | 73.0% | 0 | 20 | 15 | 1/122.8 | - | 1/214.8 | 1/286.5 |
| 2183 | +3,011 | 3,576 | 128.1% | 0 | 15 | 26 | 1/87.2 | - | 1/238.4 | 1/137.5 |
| 2184 | -700 | 5,420 | 95.7% | 0 | 25 | 28 | 1/102.3 | - | 1/216.8 | 1/193.6 |
| 平均 | -158 | 4,821 | 98.9% | 0 | 21 | 28 | 1/97 | - | 1/229 | 1/169 |
攻殻機動隊
平均 -159平均G 2,455プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4014 | +1,008 | 2,519 | 113.3% | 0 | 8 | 18 | 1/96.9 | - | 1/314.9 | 1/139.9 |
| 4015 | -794 | 1,241 | 78.7% | 0 | 6 | 6 | 1/103.4 | - | 1/206.8 | 1/206.8 |
| 4016 | -1,792 | 4,352 | 86.3% | 0 | 20 | 23 | 1/101.2 | - | 1/217.6 | 1/189.2 |
| 4017 | -494 | 1,275 | 87.1% | 0 | 7 | 8 | 1/85.0 | - | 1/182.1 | 1/159.4 |
| 4018 | +2,211 | 4,328 | 117.0% | 0 | 20 | 38 | 1/74.6 | - | 1/216.4 | 1/113.9 |
| 4019 | -1,092 | 1,014 | 64.1% | 0 | 3 | 3 | 1/169.0 | - | 1/338.0 | 1/338.0 |
| 平均 | -159 | 2,455 | 97.8% | 0 | 11 | 16 | 1/92 | - | 1/230 | 1/153 |
化物語
平均 -229平均G 1,873プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2085 | -694 | 2,670 | 91.3% | 0 | 12 | 24 | 1/74.2 | - | 1/222.5 | 1/111.2 |
| 2086 | -494 | 3,907 | 95.8% | 0 | 18 | 37 | 1/71.0 | - | 1/217.1 | 1/105.6 |
| 2087 | -992 | 1,053 | 68.6% | 0 | 3 | 3 | 1/175.5 | - | 1/351.0 | 1/351.0 |
| 2088 | -1,700 | 3,127 | 81.9% | 0 | 9 | 25 | 1/92.0 | - | 1/347.4 | 1/125.1 |
| 2169 | +4,725 | 1,367 | 215.2% | 0 | 5 | 35 | 1/34.2 | - | 1/273.4 | 1/39.1 |
| 2170 | -1,392 | 1,341 | 65.4% | 0 | 3 | 5 | 1/167.6 | - | 1/447.0 | 1/268.2 |
| 2171 | -394 | 598 | 78.0% | 0 | 1 | 4 | 1/119.6 | - | 1/598.0 | 1/149.5 |
| 2172 | -894 | 924 | 67.7% | 0 | 1 | 4 | 1/184.8 | - | 1/924.0 | 1/231.0 |
| 平均 | -229 | 1,873 | 95.9% | 0 | 6 | 17 | 1/79 | - | 1/288 | 1/109 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -241平均G 2,580プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3093 | +2,322 | 1,747 | 144.3% | 0 | 5 | 20 | 1/69.9 | - | 1/349.4 | 1/87.3 |
| 3094 | -989 | 2,608 | 87.4% | 0 | 4 | 14 | 1/144.9 | - | 1/652.0 | 1/186.3 |
| 3095 | -194 | 978 | 93.4% | 0 | 1 | 6 | 1/139.7 | - | 1/978.0 | 1/163.0 |
| 3096 | -1,592 | 3,349 | 84.2% | 0 | 9 | 15 | 1/139.5 | - | 1/372.1 | 1/223.3 |
| 3141 | -294 | 3,018 | 96.8% | 0 | 9 | 18 | 1/111.8 | - | 1/335.3 | 1/167.7 |
| 3142 | -94 | 1,395 | 97.8% | 0 | 4 | 8 | 1/116.2 | - | 1/348.8 | 1/174.4 |
| 3143 | -992 | 6,515 | 94.9% | 0 | 19 | 40 | 1/110.4 | - | 1/342.9 | 1/162.9 |
| 3144 | -94 | 1,029 | 97.0% | 0 | 2 | 6 | 1/128.6 | - | 1/514.5 | 1/171.5 |
| 平均 | -241 | 2,580 | 96.9% | 0 | 7 | 16 | 1/115 | - | 1/389 | 1/163 |
スーパーリオエース2
平均 -268平均G 1,132プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4057 | -1,092 | 1,043 | 65.1% | 0 | 1 | 4 | 1/208.6 | - | 1/1043.0 | 1/260.8 |
| 4058 | +306 | 1,676 | 106.1% | 0 | 8 | 12 | 1/83.8 | - | 1/209.5 | 1/139.7 |
| 4059 | +206 | 504 | 113.6% | 0 | 4 | 5 | 1/56.0 | - | 1/126.0 | 1/100.8 |
| 4060 | -494 | 1,303 | 87.4% | 0 | 6 | 12 | 1/72.4 | - | 1/217.2 | 1/108.6 |
| 平均 | -268 | 1,132 | 92.1% | 0 | 5 | 8 | 1/87 | - | 1/238 | 1/137 |
やじきた道中記参る!
平均 -273平均G 2,145プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3064 | -794 | 1,873 | 85.9% | 0 | 7 | 6 | 1/144.1 | - | 1/267.6 | 1/312.2 |
| 3065 | -292 | 1,563 | 93.8% | 0 | 7 | 3 | 1/156.3 | - | 1/223.3 | 1/521.0 |
| 3066 | +6 | 2,330 | 100.1% | 0 | 14 | 7 | 1/111.0 | - | 1/166.4 | 1/332.9 |
| 3067 | +1,008 | 2,653 | 112.7% | 0 | 12 | 7 | 1/139.6 | - | 1/221.1 | 1/379.0 |
| 3068 | -1,292 | 2,305 | 81.3% | 0 | 7 | 4 | 1/209.5 | - | 1/329.3 | 1/576.2 |
| 平均 | -273 | 2,145 | 95.8% | 0 | 9 | 5 | 1/145 | - | 1/228 | 1/397 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -317平均G 2,956プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2105 | +6 | 1,802 | 100.1% | 10 | 0 | 5 | 1/120.1 | 1/180.2 | - | 1/360.4 |
| 2106 | +106 | 1,354 | 102.6% | 6 | 0 | 3 | 1/150.4 | 1/225.7 | - | 1/451.3 |
| 2107 | -192 | 2,669 | 97.6% | 8 | 0 | 8 | 1/166.8 | 1/333.6 | - | 1/333.6 |
| 2146 | +308 | 4,664 | 102.2% | 20 | 0 | 11 | 1/150.5 | 1/233.2 | - | 1/424.0 |
| 2147 | -1,292 | 1,963 | 78.1% | 7 | 0 | 3 | 1/196.3 | 1/280.4 | - | 1/654.3 |
| 2148 | -92 | 3,625 | 99.2% | 12 | 0 | 10 | 1/164.8 | 1/302.1 | - | 1/362.5 |
| 2149 | -394 | 2,989 | 95.6% | 13 | 0 | 12 | 1/119.6 | 1/229.9 | - | 1/249.1 |
| 2150 | -989 | 4,582 | 92.8% | 21 | 0 | 13 | 1/134.8 | 1/218.2 | - | 1/352.5 |
| 平均 | -317 | 2,956 | 96.4% | 12 | 0 | 8 | 1/146 | 1/244 | - | 1/364 |
からくりサーカス2
平均 -394平均G 1,160プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3001 | -394 | 878 | 85.0% | 0 | 2 | 8 | 1/87.8 | - | 1/439.0 | 1/109.8 |
| 3002 | -294 | 192 | 49.0% | 0 | 1 | 0 | 1/192.0 | - | 1/192.0 | - |
| 3003 | -1,692 | 1,537 | 63.3% | 0 | 2 | 6 | 1/192.1 | - | 1/768.5 | 1/256.2 |
| 3004 | +1,508 | 1,894 | 126.5% | 0 | 8 | 26 | 1/55.7 | - | 1/236.8 | 1/72.8 |
| 3005 | -194 | 1,803 | 96.4% | 0 | 6 | 15 | 1/85.9 | - | 1/300.5 | 1/120.2 |
| 3006 | +406 | 214 | 163.2% | 0 | 2 | 6 | 1/26.8 | - | 1/107.0 | 1/35.7 |
| 3007 | -694 | 830 | 72.1% | 0 | 1 | 5 | 1/138.3 | - | 1/830.0 | 1/166.0 |
| 3008 | +6 | 574 | 100.3% | 0 | 1 | 7 | 1/71.8 | - | 1/574.0 | 1/82.0 |
| 3009 | -2,500 | 2,925 | 71.5% | 0 | 6 | 16 | 1/133.0 | - | 1/487.5 | 1/182.8 |
| 3010 | -94 | 757 | 95.9% | 0 | 2 | 7 | 1/84.1 | - | 1/378.5 | 1/108.1 |
| 平均 | -394 | 1,160 | 88.7% | 0 | 3 | 10 | 1/91 | - | 1/374 | 1/121 |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -492平均G 7,110プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4045 | -492 | 7,110 | 97.7% | 42 | 0 | 68 | 1/64.6 | 1/169.3 | - | 1/104.6 |
| 平均 | -492 | 7,110 | 97.7% | 42 | 0 | 68 | 1/65 | 1/169 | - | 1/105 |
D4DJ Pachi‐Slot Mix
平均 -494平均G 972プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4030 | -494 | 972 | 83.1% | 4 | 0 | 7 | 1/88.4 | 1/243.0 | - | 1/138.9 |
| 平均 | -494 | 972 | 83.1% | 4 | 0 | 7 | 1/88 | 1/243 | - | 1/139 |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -589平均G 3,685プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4047 | -589 | 3,685 | 94.7% | 21 | 0 | 22 | 1/85.7 | 1/175.5 | - | 1/167.5 |
| 平均 | -589 | 3,685 | 94.7% | 21 | 0 | 22 | 1/86 | 1/175 | - | 1/168 |
ファンキージャグラー2
平均 -593平均G 3,824プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3035 | -892 | 5,654 | 94.7% | 16 | 12 | 0 | 1/201.9 | 1/353.4 | 1/471.2 | - |
| 3036 | -594 | 3,859 | 94.9% | 13 | 10 | 0 | 1/167.8 | 1/296.8 | 1/385.9 | - |
| 3037 | -1,092 | 6,044 | 94.0% | 17 | 19 | 0 | 1/167.9 | 1/355.5 | 1/318.1 | - |
| 3038 | -1,192 | 2,470 | 83.9% | 6 | 2 | 0 | 1/308.8 | 1/411.7 | 1/1235.0 | - |
| 3039 | -894 | 2,725 | 89.1% | 6 | 6 | 0 | 1/227.1 | 1/454.2 | 1/454.2 | - |
| 3040 | +1,006 | 4,320 | 107.8% | 20 | 14 | 0 | 1/127.1 | 1/216.0 | 1/308.6 | - |
| 3041 | -194 | 2,851 | 97.7% | 10 | 7 | 0 | 1/167.7 | 1/285.1 | 1/407.3 | - |
| 3042 | -894 | 1,638 | 81.8% | 2 | 4 | 0 | 1/273.0 | 1/819.0 | 1/409.5 | - |
| 3043 | -594 | 4,857 | 95.9% | 16 | 13 | 0 | 1/167.5 | 1/303.6 | 1/373.6 | - |
| 平均 | -593 | 3,824 | 94.8% | 12 | 10 | 0 | 1/178 | 1/325 | 1/396 | - |
戦国†恋姫
平均 -618平均G 1,427プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4104 | +206 | 996 | 106.9% | 5 | 0 | 0 | 1/199.2 | 1/199.2 | - | - |
| 4105 | -994 | 1,337 | 75.2% | 1 | 5 | 0 | 1/222.8 | 1/1337.0 | 1/267.4 | - |
| 4106 | -494 | 1,361 | 87.9% | 4 | 2 | 0 | 1/226.8 | 1/340.2 | 1/680.5 | - |
| 4107 | -1,192 | 2,014 | 80.3% | 4 | 6 | 0 | 1/201.4 | 1/503.5 | 1/335.7 | - |
| 平均 | -618 | 1,427 | 85.6% | 4 | 3 | 0 | 1/211 | 1/408 | 1/439 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 -693平均G 3,970プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2066 | +3,011 | 3,743 | 126.8% | 0 | 15 | 31 | 1/81.4 | - | 1/249.5 | 1/120.7 |
| 2067 | -1,992 | 4,481 | 85.2% | 0 | 7 | 20 | 1/166.0 | - | 1/640.1 | 1/224.1 |
| 2068 | -3,097 | 3,685 | 72.0% | 0 | 5 | 12 | 1/216.8 | - | 1/737.0 | 1/307.1 |
| 平均 | -693 | 3,970 | 94.2% | 0 | 9 | 21 | 1/132 | - | 1/441 | 1/189 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -694平均G 2,271プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3020 | -694 | 2,271 | 89.8% | 5 | 6 | 0 | 1/206.5 | 1/454.2 | 1/378.5 | - |
| 平均 | -694 | 2,271 | 89.8% | 5 | 6 | 0 | 1/206 | 1/454 | 1/378 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -730平均G 3,009プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3088 | +2,122 | 1,865 | 137.9% | 27 | 0 | 4 | 1/60.2 | 1/69.1 | - | 1/466.2 |
| 3089 | +708 | 1,406 | 116.8% | 23 | 3 | 4 | 1/46.9 | 1/61.1 | 1/468.7 | 1/351.5 |
| 3090 | -1,792 | 2,426 | 75.4% | 4 | 4 | 8 | 1/151.6 | 1/606.5 | 1/606.5 | 1/303.2 |
| 3091 | -892 | 2,684 | 88.9% | 19 | 2 | 8 | 1/92.6 | 1/141.3 | 1/1342.0 | 1/335.5 |
| 3092 | -3,983 | 5,625 | 76.4% | 24 | 4 | 23 | 1/110.3 | 1/234.4 | 1/1406.2 | 1/244.6 |
| 3145 | +1,908 | 2,284 | 127.8% | 41 | 2 | 5 | 1/47.6 | 1/55.7 | 1/1142.0 | 1/456.8 |
| 3146 | -1,292 | 1,380 | 68.8% | 7 | 3 | 4 | 1/98.6 | 1/197.1 | 1/460.0 | 1/345.0 |
| 3147 | -2,900 | 2,964 | 67.4% | 7 | 3 | 9 | 1/156.0 | 1/423.4 | 1/988.0 | 1/329.3 |
| 3148 | -2,986 | 7,025 | 85.8% | 54 | 4 | 26 | 1/83.6 | 1/130.1 | 1/1756.2 | 1/270.2 |
| 3149 | +1,808 | 2,427 | 124.8% | 34 | 2 | 9 | 1/53.9 | 1/71.4 | 1/1213.5 | 1/269.7 |
| 平均 | -730 | 3,009 | 91.9% | 24 | 3 | 10 | 1/82 | 1/125 | 1/1,114 | 1/301 |
Re:ゼロから始める異世界生活 season2
平均 -736平均G 2,868プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4055 | -2,681 | 3,265 | 72.6% | 0 | 0 | 16 | 1/204.1 | - | - | 1/204.1 |
| 4056 | +1,208 | 2,472 | 116.3% | 0 | 2 | 41 | 1/57.5 | - | 1/1236.0 | 1/60.3 |
| 平均 | -736 | 2,868 | 91.4% | 0 | 1 | 28 | 1/97 | - | 1/2,868 | 1/101 |
ハイスクールD×D2 ハーレム王に俺はなる
平均 -792平均G 3,573プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4041 | -792 | 3,573 | 92.6% | 18 | 0 | 18 | 1/99.2 | 1/198.5 | - | 1/198.5 |
| 平均 | -792 | 3,573 | 92.6% | 18 | 0 | 18 | 1/99 | 1/198 | - | 1/198 |
ゾンビランドサガ
平均 -793平均G 2,093プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2073 | -1,792 | 1,861 | 67.9% | 8 | 0 | 1 | 1/206.8 | 1/232.6 | - | 1/1861.0 |
| 2074 | +206 | 2,325 | 103.0% | 31 | 0 | 4 | 1/66.4 | 1/75.0 | - | 1/581.2 |
| 平均 | -793 | 2,093 | 87.4% | 20 | 0 | 2 | 1/95 | 1/107 | - | 1/837 |
忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~
平均 -853平均G 2,891プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3072 | -1,500 | 2,458 | 79.7% | 0 | 5 | 10 | 1/163.9 | - | 1/491.6 | 1/245.8 |
| 3073 | +2,122 | 3,487 | 120.3% | 0 | 12 | 34 | 1/75.8 | - | 1/290.6 | 1/102.6 |
| 3074 | -3,181 | 2,727 | 61.1% | 0 | 5 | 8 | 1/209.8 | - | 1/545.4 | 1/340.9 |
| 平均 | -853 | 2,891 | 90.2% | 0 | 7 | 17 | 1/117 | - | 1/394 | 1/167 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,024平均G 2,299プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3069 | -1,292 | 1,836 | 76.5% | 19 | 0 | 10 | 1/63.3 | 1/96.6 | - | 1/183.6 |
| 3070 | -1,792 | 2,007 | 70.2% | 16 | 0 | 8 | 1/83.6 | 1/125.4 | - | 1/250.9 |
| 3071 | +11 | 3,053 | 100.1% | 35 | 0 | 35 | 1/43.6 | 1/87.2 | - | 1/87.2 |
| 平均 | -1,024 | 2,299 | 85.1% | 23 | 0 | 18 | 1/56 | 1/99 | - | 1/130 |
いざ!番長
平均 -1,193平均G 2,120プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2075 | -1,592 | 1,940 | 72.6% | 0 | 5 | 10 | 1/129.3 | - | 1/388.0 | 1/194.0 |
| 2076 | -794 | 2,299 | 88.5% | 0 | 9 | 16 | 1/92.0 | - | 1/255.4 | 1/143.7 |
| 平均 | -1,193 | 2,120 | 81.2% | 0 | 7 | 13 | 1/106 | - | 1/303 | 1/163 |
真打 吉宗
平均 -1,210平均G 2,810プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001 | -1,492 | 2,417 | 79.4% | 0 | 10 | 19 | 1/83.3 | - | 1/241.7 | 1/127.2 |
| 2002 | +2,903 | 1,996 | 148.5% | 0 | 8 | 44 | 1/38.4 | - | 1/249.5 | 1/45.4 |
| 2003 | -1,792 | 2,101 | 71.6% | 0 | 6 | 12 | 1/116.7 | - | 1/350.2 | 1/175.1 |
| 2004 | +2,936 | 3,950 | 124.8% | 0 | 8 | 65 | 1/54.1 | - | 1/493.8 | 1/60.8 |
| 2005 | -894 | 1,143 | 73.9% | 0 | 4 | 8 | 1/95.2 | - | 1/285.8 | 1/142.9 |
| 2006 | -3,583 | 4,607 | 74.1% | 0 | 23 | 32 | 1/83.8 | - | 1/200.3 | 1/144.0 |
| 2007 | -2,100 | 2,505 | 72.1% | 0 | 5 | 15 | 1/125.2 | - | 1/501.0 | 1/167.0 |
| 2008 | -4,583 | 3,900 | 60.8% | 0 | 9 | 15 | 1/162.5 | - | 1/433.3 | 1/260.0 |
| 2009 | -2,700 | 3,034 | 70.3% | 0 | 11 | 19 | 1/101.1 | - | 1/275.8 | 1/159.7 |
| 2010 | -792 | 2,450 | 89.2% | 0 | 8 | 26 | 1/72.1 | - | 1/306.2 | 1/94.2 |
| 平均 | -1,210 | 2,810 | 85.7% | 0 | 9 | 26 | 1/81 | - | 1/305 | 1/110 |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,240平均G 2,473プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3018 | -92 | 2,968 | 99.0% | 17 | 8 | 0 | 1/118.7 | 1/174.6 | 1/371.0 | - |
| 3019 | -2,389 | 1,978 | 59.7% | 2 | 2 | 0 | 1/494.5 | 1/989.0 | 1/989.0 | - |
| 平均 | -1,240 | 2,473 | 83.3% | 10 | 5 | 0 | 1/171 | 1/260 | 1/495 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -1,292平均G 2,694プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4033 | -1,292 | 2,694 | 84.0% | 0 | 15 | 28 | 1/62.7 | - | 1/179.6 | 1/96.2 |
| 平均 | -1,292 | 2,694 | 84.0% | 0 | 15 | 28 | 1/63 | - | 1/180 | 1/96 |
防空少女ラブキューレ2~極限の共鳴~
平均 -1,392平均G 1,668プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4035 | -1,392 | 1,668 | 72.2% | 7 | 0 | 1 | 1/208.5 | 1/238.3 | - | 1/1668.0 |
| 平均 | -1,392 | 1,668 | 72.2% | 7 | 0 | 1 | 1/208 | 1/238 | - | 1/1,668 |
喰霊‐零‐Re
平均 -1,610平均G 6,706プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4138 | -3,181 | 7,951 | 86.7% | 33 | 0 | 18 | 1/155.9 | 1/240.9 | - | 1/441.7 |
| 4139 | -2,589 | 4,909 | 82.4% | 16 | 0 | 10 | 1/188.8 | 1/306.8 | - | 1/490.9 |
| 4140 | -894 | 4,756 | 93.7% | 30 | 0 | 7 | 1/128.5 | 1/158.5 | - | 1/679.4 |
| 4141 | -592 | 7,361 | 97.3% | 38 | 0 | 16 | 1/136.3 | 1/193.7 | - | 1/460.1 |
| 4142 | -792 | 8,551 | 96.9% | 40 | 0 | 20 | 1/142.5 | 1/213.8 | - | 1/427.6 |
| 平均 | -1,610 | 6,706 | 92.0% | 31 | 0 | 14 | 1/147 | 1/214 | - | 1/472 |
虚構推理
平均 -1,666平均G 1,472プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4091 | -1,092 | 841 | 56.7% | 0 | 1 | 1 | 1/420.5 | - | 1/841.0 | 1/841.0 |
| 4092 | -2,989 | 2,680 | 62.8% | 0 | 4 | 9 | 1/206.2 | - | 1/670.0 | 1/297.8 |
| 4093 | -1,292 | 1,001 | 57.0% | 0 | 1 | 2 | 1/333.7 | - | 1/1001.0 | 1/500.5 |
| 4094 | -1,292 | 1,364 | 68.4% | 0 | 1 | 5 | 1/227.3 | - | 1/1364.0 | 1/272.8 |
| 平均 | -1,666 | 1,472 | 62.3% | 0 | 2 | 4 | 1/245 | - | 1/841 | 1/346 |
真・一騎当千
平均 -1,692平均G 2,220プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4029 | -1,692 | 2,220 | 74.6% | 0 | 7 | 12 | 1/116.8 | - | 1/317.1 | 1/185.0 |
| 平均 | -1,692 | 2,220 | 74.6% | 0 | 7 | 12 | 1/117 | - | 1/317 | 1/185 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,762平均G 5,672プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4098 | -894 | 6,748 | 95.6% | 0 | 13 | 28 | 1/164.6 | - | 1/519.1 | 1/241.0 |
| 4099 | -3,792 | 4,037 | 68.7% | 0 | 1 | 15 | 1/252.3 | - | 1/4037.0 | 1/269.1 |
| 4100 | -3,375 | 3,393 | 66.8% | 0 | 3 | 10 | 1/261.0 | - | 1/1131.0 | 1/339.3 |
| 4101 | +1,014 | 8,510 | 104.0% | 0 | 18 | 27 | 1/189.1 | - | 1/472.8 | 1/315.2 |
| 平均 | -1,762 | 5,672 | 89.6% | 0 | 9 | 20 | 1/197 | - | 1/648 | 1/284 |
マクロスデルタ
平均 -1,990平均G 4,380プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4102 | -1,392 | 5,562 | 91.7% | 0 | 17 | 36 | 1/104.9 | - | 1/327.2 | 1/154.5 |
| 4103 | -2,589 | 3,199 | 73.0% | 0 | 8 | 8 | 1/199.9 | - | 1/399.9 | 1/399.9 |
| 平均 | -1,990 | 4,380 | 84.9% | 0 | 12 | 22 | 1/127 | - | 1/350 | 1/199 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,991平均G 2,250プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4143 | -2,389 | 2,375 | 66.5% | 0 | 16 | 7 | 1/103.3 | - | 1/148.4 | 1/339.3 |
| 4144 | -1,892 | 1,947 | 67.6% | 0 | 11 | 10 | 1/92.7 | - | 1/177.0 | 1/194.7 |
| 4145 | -1,692 | 2,428 | 76.8% | 0 | 13 | 17 | 1/80.9 | - | 1/186.8 | 1/142.8 |
| 平均 | -1,991 | 2,250 | 70.5% | 0 | 13 | 11 | 1/91 | - | 1/169 | 1/199 |
幼女戦記
平均 -2,500平均G 3,821プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4044 | -2,500 | 3,821 | 78.2% | 0 | 4 | 52 | 1/68.2 | - | 1/955.2 | 1/73.5 |
| 平均 | -2,500 | 3,821 | 78.2% | 0 | 4 | 52 | 1/68 | - | 1/955 | 1/73 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2092 | ソードアート・オンラインII | +17,786 | 7,326 | 180.9% | 0 | 0 | 66 | 1/111.0 | - | - | 1/111.0 |
| 2 | 3054 | モンスターハンターライズ | +16,250 | 1,360 | 498.3% | 0 | 8 | 94 | 1/13.3 | - | 1/170.0 | 1/14.5 |
| 3 | 3076 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +13,708 | 6,739 | 167.8% | 74 | 0 | 27 | 1/66.7 | 1/91.1 | - | 1/249.6 |
| 4 | 2058 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +12,950 | 2,605 | 265.7% | 15 | 0 | 55 | 1/37.2 | 1/173.7 | - | 1/47.4 |
| 5 | 3164 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +12,375 | 6,650 | 162.0% | 74 | 0 | 31 | 1/63.3 | 1/89.9 | - | 1/214.5 |
| 6 | 2096 | ソードアート・オンラインII | +12,250 | 8,088 | 150.5% | 0 | 0 | 78 | 1/103.7 | - | - | 1/103.7 |
| 7 | 2114 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +10,942 | 3,925 | 192.9% | 0 | 30 | 74 | 1/37.7 | - | 1/130.8 | 1/53.0 |
| 8 | 2083 | とある魔術の禁書目録2 | +10,767 | 3,575 | 200.4% | 0 | 19 | 58 | 1/46.4 | - | 1/188.2 | 1/61.6 |
| 9 | 3057 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +9,931 | 3,751 | 188.3% | 3 | 0 | 48 | 1/73.5 | 1/1250.3 | - | 1/78.1 |
| 10 | 2166 | ソードアート・オンラインII | +9,367 | 9,647 | 132.4% | 0 | 0 | 88 | 1/109.6 | - | - | 1/109.6 |
| 11 | 3059 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +8,806 | 3,726 | 178.8% | 5 | 0 | 45 | 1/74.5 | 1/745.2 | - | 1/82.8 |
| 12 | 4072 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +8,750 | 4,324 | 167.5% | 0 | 17 | 88 | 1/41.2 | - | 1/254.4 | 1/49.1 |
| 13 | 3097 | バンドリ! | +8,750 | 1,491 | 295.6% | 0 | 7 | 58 | 1/22.9 | - | 1/213.0 | 1/25.7 |
| 14 | 4081 | 東京喰種 | +8,250 | 1,072 | 356.5% | 0 | 5 | 23 | 1/38.3 | - | 1/214.4 | 1/46.6 |
| 15 | 2134 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,925 | 4,415 | 159.8% | 0 | 27 | 81 | 1/40.9 | - | 1/163.5 | 1/54.5 |
| 16 | 4004 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +7,925 | 3,820 | 169.2% | 0 | 14 | 96 | 1/34.7 | - | 1/272.9 | 1/39.8 |
| 17 | 4054 | シャーマンキング | +7,925 | 2,734 | 196.6% | 14 | 0 | 39 | 1/51.6 | 1/195.3 | - | 1/70.1 |
| 18 | 4155 | モンキーターンV | +7,725 | 4,060 | 163.4% | 0 | 14 | 64 | 1/52.1 | - | 1/290.0 | 1/63.4 |
| 19 | 4167 | 東京喰種 | +7,225 | 3,748 | 164.3% | 0 | 15 | 45 | 1/62.5 | - | 1/249.9 | 1/83.3 |
| 20 | 2133 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,511 | 5,011 | 143.3% | 0 | 26 | 66 | 1/54.5 | - | 1/192.7 | 1/75.9 |
| 21 | 4062 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,511 | 4,127 | 152.6% | 0 | 19 | 84 | 1/40.1 | - | 1/217.2 | 1/49.1 |
| 22 | 2039 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +6,422 | 4,425 | 148.4% | 28 | 0 | 39 | 1/66.0 | 1/158.0 | - | 1/113.5 |
| 23 | 2126 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,619 | 2,881 | 165.0% | 16 | 0 | 30 | 1/62.6 | 1/180.1 | - | 1/96.0 |
| 24 | 2157 | ソードアート・オンラインII | +5,308 | 8,647 | 120.5% | 0 | 0 | 73 | 1/118.5 | - | - | 1/118.5 |
| 25 | 3124 | マイジャグラーV | +5,308 | 8,305 | 121.3% | 54 | 22 | 0 | 1/109.3 | 1/153.8 | 1/377.5 | - |
| 26 | 2044 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,231 | 4,513 | 138.6% | 26 | 0 | 37 | 1/71.6 | 1/173.6 | - | 1/122.0 |
| 27 | 4007 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,125 | 4,119 | 141.5% | 0 | 16 | 58 | 1/55.7 | - | 1/257.4 | 1/71.0 |
| 28 | 2137 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,044 | 4,622 | 136.4% | 0 | 21 | 61 | 1/56.4 | - | 1/220.1 | 1/75.8 |
| 29 | 4146 | ガールズ&パンツァー 最終章 | +5,017 | 3,434 | 148.7% | 73 | 28 | 0 | 1/34.0 | 1/47.0 | 1/122.6 | - |
| 30 | 3159 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +4,919 | 6,489 | 125.3% | 58 | 0 | 22 | 1/81.1 | 1/111.9 | - | 1/295.0 |
| 31 | 2064 | ゴッドイーター リザレクション | +4,917 | 4,563 | 135.9% | 0 | 16 | 81 | 1/47.0 | - | 1/285.2 | 1/56.3 |
| 32 | 2176 | とある魔術の禁書目録2 | +4,911 | 4,563 | 135.9% | 0 | 31 | 38 | 1/66.1 | - | 1/147.2 | 1/120.1 |
| 33 | 2022 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,803 | 3,674 | 143.6% | 19 | 0 | 33 | 1/70.7 | 1/193.4 | - | 1/111.3 |
| 34 | 2169 | 化物語 | +4,725 | 1,367 | 215.2% | 0 | 5 | 35 | 1/34.2 | - | 1/273.4 | 1/39.1 |
| 35 | 2142 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,617 | 4,448 | 134.6% | 0 | 21 | 61 | 1/54.2 | - | 1/211.8 | 1/72.9 |
| 36 | 2111 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,531 | 5,605 | 126.9% | 0 | 27 | 75 | 1/55.0 | - | 1/207.6 | 1/74.7 |
| 37 | 3129 | マイジャグラーV | +4,517 | 8,422 | 117.9% | 45 | 29 | 0 | 1/113.8 | 1/187.2 | 1/290.4 | - |
| 38 | 3161 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +4,511 | 6,946 | 121.6% | 54 | 0 | 21 | 1/92.6 | 1/128.6 | - | 1/330.8 |
| 39 | 4158 | 東京喰種 | +4,417 | 1,269 | 216.0% | 0 | 6 | 23 | 1/43.8 | - | 1/211.5 | 1/55.2 |
| 40 | 4003 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,414 | 2,412 | 161.0% | 0 | 10 | 57 | 1/36.0 | - | 1/241.2 | 1/42.3 |
| 41 | 4164 | 東京喰種 | +4,336 | 4,127 | 135.0% | 0 | 16 | 43 | 1/69.9 | - | 1/257.9 | 1/96.0 |
| 42 | 4096 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +4,317 | 3,865 | 137.2% | 21 | 0 | 45 | 1/58.6 | 1/184.0 | - | 1/85.9 |
| 43 | 2178 | とある魔術の禁書目録2 | +4,317 | 2,996 | 148.0% | 0 | 10 | 28 | 1/78.8 | - | 1/299.6 | 1/107.0 |
| 44 | 4080 | 東京喰種 | +4,317 | 2,958 | 148.6% | 0 | 10 | 33 | 1/68.8 | - | 1/295.8 | 1/89.6 |
| 45 | 4086 | 東京喰種 | +4,317 | 2,619 | 154.9% | 0 | 12 | 29 | 1/63.9 | - | 1/218.2 | 1/90.3 |
| 46 | 2028 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,317 | 2,083 | 169.1% | 7 | 0 | 26 | 1/63.1 | 1/297.6 | - | 1/80.1 |
| 47 | 4020 | ワールドダイスター | +4,219 | 8,688 | 116.2% | 0 | 58 | 27 | 1/102.2 | - | 1/149.8 | 1/321.8 |
| 48 | 2163 | ソードアート・オンラインII | +4,217 | 8,291 | 117.0% | 0 | 0 | 63 | 1/131.6 | - | - | 1/131.6 |
| 49 | 3131 | マイジャグラーV | +4,117 | 7,408 | 118.5% | 39 | 35 | 0 | 1/100.1 | 1/189.9 | 1/211.7 | - |
| 50 | 4053 | シャーマンキング | +4,117 | 1,978 | 169.4% | 8 | 0 | 28 | 1/54.9 | 1/247.2 | - | 1/70.6 |
| 51 | 4115 | グランベルム | +4,014 | 2,373 | 156.4% | 96 | 0 | 82 | 1/13.3 | 1/24.7 | - | 1/28.9 |
| 52 | 4133 | 戦国コレクション6 | +4,014 | 882 | 251.7% | 0 | 5 | 21 | 1/33.9 | - | 1/176.4 | 1/42.0 |
| 53 | 2032 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,917 | 1,351 | 196.6% | 4 | 0 | 22 | 1/52.0 | 1/337.8 | - | 1/61.4 |
| 54 | 3075 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +3,831 | 4,959 | 125.8% | 38 | 0 | 17 | 1/90.2 | 1/130.5 | - | 1/291.7 |
| 55 | 4046 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +3,708 | 9,082 | 113.6% | 34 | 26 | 0 | 1/151.4 | 1/267.1 | 1/349.3 | - |
| 56 | 3166 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +3,708 | 4,546 | 127.2% | 41 | 0 | 18 | 1/77.1 | 1/110.9 | - | 1/252.6 |
| 57 | 2097 | ソードアート・オンラインII | +3,625 | 8,124 | 114.9% | 0 | 0 | 61 | 1/133.2 | - | - | 1/133.2 |
| 58 | 3122 | マイジャグラーV | +3,625 | 7,273 | 116.6% | 42 | 22 | 0 | 1/113.6 | 1/173.2 | 1/330.6 | - |
| 59 | 4082 | 東京喰種 | +3,617 | 3,243 | 137.2% | 0 | 12 | 34 | 1/70.5 | - | 1/270.2 | 1/95.4 |
| 60 | 2123 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,514 | 4,370 | 126.8% | 0 | 23 | 67 | 1/48.6 | - | 1/190.0 | 1/65.2 |
| 61 | 4124 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +3,514 | 2,491 | 147.0% | 0 | 7 | 80 | 1/28.6 | - | 1/355.9 | 1/31.1 |
| 62 | 2080 | とある魔術の禁書目録2 | +3,417 | 3,541 | 132.2% | 0 | 15 | 29 | 1/80.5 | - | 1/236.1 | 1/122.1 |
| 63 | 4171 | 東京喰種 | +3,417 | 1,896 | 160.1% | 0 | 6 | 29 | 1/54.2 | - | 1/316.0 | 1/65.4 |
| 64 | 4063 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,403 | 4,898 | 123.2% | 0 | 21 | 62 | 1/59.0 | - | 1/233.2 | 1/79.0 |
| 65 | 4026 | ストリートファイター6 | +3,319 | 2,563 | 143.2% | 0 | 8 | 30 | 1/67.4 | - | 1/320.4 | 1/85.4 |
| 66 | 2139 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,222 | 4,283 | 125.1% | 0 | 19 | 47 | 1/64.9 | - | 1/225.4 | 1/91.1 |
| 67 | 2078 | とある魔術の禁書目録2 | +3,208 | 3,490 | 130.6% | 0 | 12 | 31 | 1/81.2 | - | 1/290.8 | 1/112.6 |
| 68 | 3032 | スマスロ ハナビ | +3,125 | 7,498 | 113.9% | 34 | 23 | 0 | 1/131.5 | 1/220.5 | 1/326.0 | - |
| 69 | 3078 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +3,117 | 5,213 | 119.9% | 46 | 0 | 18 | 1/81.5 | 1/113.3 | - | 1/289.6 |
| 70 | 2132 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,014 | 4,717 | 121.3% | 0 | 21 | 55 | 1/62.1 | - | 1/224.6 | 1/85.8 |
| 71 | 4013 | 頭文字D 2nd | +3,011 | 3,814 | 126.3% | 0 | 4 | 24 | 1/136.2 | - | 1/953.5 | 1/158.9 |
| 72 | 2066 | とある科学の超電磁砲2 | +3,011 | 3,743 | 126.8% | 0 | 15 | 31 | 1/81.4 | - | 1/249.5 | 1/120.7 |
| 73 | 2183 | とある魔術の禁書目録2 | +3,011 | 3,576 | 128.1% | 0 | 15 | 26 | 1/87.2 | - | 1/238.4 | 1/137.5 |
| 74 | 2004 | 真打 吉宗 | +2,936 | 3,950 | 124.8% | 0 | 8 | 65 | 1/54.1 | - | 1/493.8 | 1/60.8 |
| 75 | 2002 | 真打 吉宗 | +2,903 | 1,996 | 148.5% | 0 | 8 | 44 | 1/38.4 | - | 1/249.5 | 1/45.4 |
| 76 | 2049 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,819 | 1,915 | 149.1% | 6 | 0 | 14 | 1/95.8 | 1/319.2 | - | 1/136.8 |
| 77 | 4073 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,811 | 2,340 | 140.0% | 0 | 8 | 41 | 1/47.8 | - | 1/292.5 | 1/57.1 |
| 78 | 4128 | 戦国コレクション6 | +2,708 | 4,552 | 119.8% | 0 | 18 | 39 | 1/79.9 | - | 1/252.9 | 1/116.7 |
| 79 | 4119 | グランベルム | +2,708 | 2,789 | 132.4% | 75 | 0 | 87 | 1/17.2 | 1/37.2 | - | 1/32.1 |
| 80 | 3083 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,611 | 4,870 | 117.9% | 38 | 0 | 15 | 1/91.9 | 1/128.2 | - | 1/324.7 |
| 81 | 2037 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,522 | 3,300 | 125.5% | 13 | 0 | 32 | 1/73.3 | 1/253.8 | - | 1/103.1 |
| 82 | 2019 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,411 | 4,580 | 117.5% | 18 | 0 | 29 | 1/97.4 | 1/254.4 | - | 1/157.9 |
| 83 | 2011 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +2,411 | 1,743 | 146.1% | 0 | 7 | 39 | 1/37.9 | - | 1/249.0 | 1/44.7 |
| 84 | 2165 | ソードアート・オンラインII | +2,403 | 8,236 | 109.7% | 0 | 0 | 63 | 1/130.7 | - | - | 1/130.7 |
| 85 | 3045 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,322 | 6,117 | 112.7% | 29 | 26 | 0 | 1/111.2 | 1/210.9 | 1/235.3 | - |
| 86 | 4040 | タクトオーパス デスティニー | +2,322 | 3,698 | 120.9% | 0 | 21 | 30 | 1/72.5 | - | 1/176.1 | 1/123.3 |
| 87 | 2069 | とある魔術の禁書目録 | +2,322 | 2,389 | 132.4% | 0 | 10 | 18 | 1/85.3 | - | 1/238.9 | 1/132.7 |
| 88 | 3093 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,322 | 1,747 | 144.3% | 0 | 5 | 20 | 1/69.9 | - | 1/349.4 | 1/87.3 |
| 89 | 4083 | 東京喰種 | +2,322 | 1,388 | 155.8% | 0 | 8 | 9 | 1/81.6 | - | 1/173.5 | 1/154.2 |
| 90 | 4018 | 攻殻機動隊 | +2,211 | 4,328 | 117.0% | 0 | 20 | 38 | 1/74.6 | - | 1/216.4 | 1/113.9 |
| 91 | 4066 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,211 | 3,968 | 118.6% | 0 | 18 | 58 | 1/52.2 | - | 1/220.4 | 1/68.4 |
| 92 | 4036 | かぐや様は告らせたい | +2,211 | 2,896 | 125.4% | 24 | 2 | 8 | 1/85.2 | 1/120.7 | 1/1448.0 | 1/362.0 |
| 93 | 4163 | 東京喰種 | +2,211 | 1,176 | 162.7% | 0 | 7 | 9 | 1/73.5 | - | 1/168.0 | 1/130.7 |
| 94 | 3073 | 忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~ | +2,122 | 3,487 | 120.3% | 0 | 12 | 34 | 1/75.8 | - | 1/290.6 | 1/102.6 |
| 95 | 3088 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,122 | 1,865 | 137.9% | 27 | 0 | 4 | 1/60.2 | 1/69.1 | - | 1/466.2 |
| 96 | 2110 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,017 | 5,174 | 113.0% | 0 | 24 | 67 | 1/56.9 | - | 1/215.6 | 1/77.2 |
| 97 | 2113 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,014 | 4,664 | 114.4% | 0 | 20 | 48 | 1/68.6 | - | 1/233.2 | 1/97.2 |
| 98 | 2048 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,011 | 2,481 | 127.0% | 8 | 0 | 16 | 1/103.4 | 1/310.1 | - | 1/155.1 |
| 99 | 4129 | 戦国コレクション6 | +2,011 | 1,357 | 149.4% | 0 | 4 | 4 | 1/169.6 | - | 1/339.2 | 1/339.2 |
| 100 | 3053 | ゴーゴージャグラー3 | +1,908 | 6,655 | 109.6% | 31 | 25 | 0 | 1/118.8 | 1/214.7 | 1/266.2 | - |
| 101 | 3145 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,908 | 2,284 | 127.8% | 41 | 2 | 5 | 1/47.6 | 1/55.7 | 1/1142.0 | 1/456.8 |
| 102 | 4170 | 東京喰種 | +1,908 | 1,403 | 145.3% | 0 | 11 | 19 | 1/46.8 | - | 1/127.5 | 1/73.8 |
| 103 | 4089 | モンキーターンV | +1,903 | 5,160 | 112.3% | 0 | 26 | 61 | 1/59.3 | - | 1/198.5 | 1/84.6 |
| 104 | 4162 | 東京喰種 | +1,819 | 5,228 | 111.6% | 0 | 17 | 48 | 1/80.4 | - | 1/307.5 | 1/108.9 |
| 105 | 2031 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,819 | 4,057 | 114.9% | 15 | 0 | 28 | 1/94.3 | 1/270.5 | - | 1/144.9 |
| 106 | 3029 | スマスロ サンダーV | +1,811 | 4,972 | 112.1% | 19 | 15 | 0 | 1/146.2 | 1/261.7 | 1/331.5 | - |
| 107 | 4165 | 東京喰種 | +1,811 | 2,997 | 120.1% | 0 | 12 | 21 | 1/90.8 | - | 1/249.8 | 1/142.7 |
| 108 | 4111 | この素晴らしい世界に祝福を! | +1,808 | 5,639 | 110.7% | 0 | 24 | 142 | 1/34.0 | - | 1/235.0 | 1/39.7 |
| 109 | 2014 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,808 | 4,814 | 112.5% | 33 | 14 | 0 | 1/102.4 | 1/145.9 | 1/343.9 | - |
| 110 | 3149 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,808 | 2,427 | 124.8% | 34 | 2 | 9 | 1/53.9 | 1/71.4 | 1/1213.5 | 1/269.7 |
| 111 | 3156 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,722 | 7,898 | 107.3% | 58 | 0 | 26 | 1/94.0 | 1/136.2 | - | 1/303.8 |
| 112 | 3136 | ネオアイムジャグラーEX | +1,722 | 7,355 | 107.8% | 30 | 31 | 0 | 1/120.6 | 1/245.2 | 1/237.3 | - |
| 113 | 4090 | モンキーターンV | +1,722 | 3,415 | 116.8% | 0 | 10 | 49 | 1/57.9 | - | 1/341.5 | 1/69.7 |
| 114 | 2161 | ソードアート・オンラインII | +1,717 | 8,149 | 107.0% | 0 | 0 | 57 | 1/143.0 | - | - | 1/143.0 |
| 115 | 4127 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +1,708 | 2,308 | 124.7% | 0 | 6 | 58 | 1/36.1 | - | 1/384.7 | 1/39.8 |
| 116 | 3027 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +1,611 | 4,819 | 111.1% | 39 | 17 | 0 | 1/86.1 | 1/123.6 | 1/283.5 | - |
| 117 | 3021 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,611 | 3,804 | 114.1% | 13 | 5 | 0 | 1/211.3 | 1/292.6 | 1/760.8 | - |
| 118 | 4008 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,611 | 2,576 | 120.8% | 0 | 11 | 46 | 1/45.2 | - | 1/234.2 | 1/56.0 |
| 119 | 3055 | モンスターハンターライズ | +1,608 | 5,331 | 110.1% | 0 | 25 | 69 | 1/56.7 | - | 1/213.2 | 1/77.3 |
| 120 | 4136 | 戦国コレクション6 | +1,608 | 1,355 | 139.6% | 0 | 6 | 18 | 1/56.5 | - | 1/225.8 | 1/75.3 |
| 121 | 4037 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +1,522 | 1,668 | 130.4% | 0 | 7 | 22 | 1/57.5 | - | 1/238.3 | 1/75.8 |
| 122 | 4078 | 東京喰種 | +1,514 | 3,979 | 112.7% | 0 | 22 | 37 | 1/67.4 | - | 1/180.9 | 1/107.5 |
| 123 | 4052 | シャーマンキング | +1,508 | 4,844 | 110.4% | 24 | 0 | 42 | 1/73.4 | 1/201.8 | - | 1/115.3 |
| 124 | 3004 | からくりサーカス2 | +1,508 | 1,894 | 126.5% | 0 | 8 | 26 | 1/55.7 | - | 1/236.8 | 1/72.8 |
| 125 | 4021 | ワールドダイスター | +1,419 | 8,448 | 105.6% | 0 | 60 | 24 | 1/100.6 | - | 1/140.8 | 1/352.0 |
| 126 | 3030 | スマスロ サンダーV | +1,408 | 6,660 | 107.0% | 27 | 23 | 0 | 1/133.2 | 1/246.7 | 1/289.6 | - |
| 127 | 2152 | ソードアート・オンライン | +1,408 | 4,006 | 111.7% | 0 | 32 | 55 | 1/46.0 | - | 1/125.2 | 1/72.8 |
| 128 | 3117 | マイジャグラーV | +1,322 | 7,311 | 106.0% | 27 | 35 | 0 | 1/117.9 | 1/270.8 | 1/208.9 | - |
| 129 | 4132 | 戦国コレクション6 | +1,322 | 3,398 | 113.0% | 0 | 10 | 27 | 1/91.8 | - | 1/339.8 | 1/125.9 |
| 130 | 2047 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,308 | 5,005 | 108.7% | 30 | 0 | 22 | 1/96.2 | 1/166.8 | - | 1/227.5 |
| 131 | 4050 | うみねこのなく頃に2 | +1,308 | 3,171 | 113.7% | 10 | 10 | 0 | 1/158.6 | 1/317.1 | 1/317.1 | - |
| 132 | 4038 | 犬夜叉2 | +1,308 | 771 | 156.5% | 0 | 3 | 29 | 1/24.1 | - | 1/257.0 | 1/26.6 |
| 133 | 2118 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,211 | 4,642 | 108.7% | 0 | 20 | 57 | 1/60.3 | - | 1/232.1 | 1/81.4 |
| 134 | 4067 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,211 | 3,381 | 111.9% | 0 | 10 | 47 | 1/59.3 | - | 1/338.1 | 1/71.9 |
| 135 | 3031 | スマスロ ハナビ | +1,208 | 3,659 | 111.0% | 15 | 11 | 0 | 1/140.7 | 1/243.9 | 1/332.6 | - |
| 136 | 4135 | 戦国コレクション6 | +1,208 | 2,517 | 116.0% | 0 | 7 | 17 | 1/104.9 | - | 1/359.6 | 1/148.1 |
| 137 | 4056 | Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | +1,208 | 2,472 | 116.3% | 0 | 2 | 41 | 1/57.5 | - | 1/1236.0 | 1/60.3 |
| 138 | 2180 | とある魔術の禁書目録2 | +1,117 | 4,696 | 107.9% | 0 | 16 | 23 | 1/120.4 | - | 1/293.5 | 1/204.2 |
| 139 | 3024 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,108 | 5,460 | 106.8% | 21 | 15 | 0 | 1/151.7 | 1/260.0 | 1/364.0 | - |
| 140 | 2023 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,108 | 4,313 | 108.6% | 19 | 0 | 23 | 1/102.7 | 1/227.0 | - | 1/187.5 |
| 141 | 2061 | 転生したらスライムだった件 | +1,108 | 3,489 | 110.6% | 0 | 12 | 52 | 1/54.5 | - | 1/290.8 | 1/67.1 |
| 142 | 2033 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,108 | 2,787 | 113.3% | 11 | 0 | 14 | 1/111.5 | 1/253.4 | - | 1/199.1 |
| 143 | 4101 | 邪神ちゃんドロップキック | +1,014 | 8,510 | 104.0% | 0 | 18 | 27 | 1/189.1 | - | 1/472.8 | 1/315.2 |
| 144 | 2124 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,011 | 3,085 | 110.9% | 11 | 0 | 21 | 1/96.4 | 1/280.5 | - | 1/146.9 |
| 145 | 4039 | バイオハザード:ヴェンデッタ | +1,008 | 3,259 | 110.3% | 0 | 9 | 61 | 1/46.6 | - | 1/362.1 | 1/53.4 |
| 146 | 3067 | やじきた道中記参る! | +1,008 | 2,653 | 112.7% | 0 | 12 | 7 | 1/139.6 | - | 1/221.1 | 1/379.0 |
| 147 | 4014 | 攻殻機動隊 | +1,008 | 2,519 | 113.3% | 0 | 8 | 18 | 1/96.9 | - | 1/314.9 | 1/139.9 |
| 148 | 4042 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +1,008 | 1,574 | 121.3% | 14 | 0 | 22 | 1/43.7 | 1/112.4 | - | 1/71.5 |
| 149 | 3040 | ファンキージャグラー2 | +1,006 | 4,320 | 107.8% | 20 | 14 | 0 | 1/127.1 | 1/216.0 | 1/308.6 | - |
| 150 | 4002 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,006 | 1,059 | 131.7% | 0 | 6 | 21 | 1/39.2 | - | 1/176.5 | 1/50.4 |
| 151 | 2103 | ソードアート・オンライン | +1,006 | 864 | 138.8% | 0 | 4 | 14 | 1/48.0 | - | 1/216.0 | 1/61.7 |
| 152 | 3135 | ネオアイムジャグラーEX | +908 | 5,837 | 105.2% | 22 | 23 | 0 | 1/129.7 | 1/265.3 | 1/253.8 | - |
| 153 | 3051 | ゴーゴージャグラー3 | +908 | 3,715 | 108.1% | 18 | 12 | 0 | 1/123.8 | 1/206.4 | 1/309.6 | - |
| 154 | 4043 | ツインエンジェルPARTY | +906 | 2,838 | 110.6% | 10 | 0 | 27 | 1/76.7 | 1/283.8 | - | 1/105.1 |
| 155 | 2050 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +819 | 5,362 | 105.1% | 21 | 0 | 25 | 1/116.6 | 1/255.3 | - | 1/214.5 |
| 156 | 2084 | とある魔術の禁書目録2 | +817 | 5,462 | 105.0% | 0 | 27 | 31 | 1/94.2 | - | 1/202.3 | 1/176.2 |
| 157 | 2168 | ソードアート・オンラインII | +808 | 8,045 | 103.3% | 0 | 0 | 73 | 1/110.2 | - | - | 1/110.2 |
| 158 | 2122 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +808 | 4,145 | 106.5% | 0 | 13 | 38 | 1/81.3 | - | 1/318.8 | 1/109.1 |
| 159 | 4114 | 戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌 | +722 | 5,561 | 104.3% | 0 | 27 | 66 | 1/59.8 | - | 1/206.0 | 1/84.3 |
| 160 | 3086 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +722 | 2,726 | 108.8% | 21 | 0 | 9 | 1/90.9 | 1/129.8 | - | 1/302.9 |
| 161 | 3089 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +708 | 1,406 | 116.8% | 23 | 3 | 4 | 1/46.9 | 1/61.1 | 1/468.7 | 1/351.5 |
| 162 | 4151 | モンキーターンV | +706 | 3,559 | 106.6% | 0 | 18 | 42 | 1/59.3 | - | 1/197.7 | 1/84.7 |
| 163 | 4027 | ストリートファイター6 | +706 | 706 | 133.3% | 0 | 2 | 8 | 1/70.6 | - | 1/353.0 | 1/88.2 |
| 164 | 3132 | ネオアイムジャグラーEX | +608 | 3,854 | 105.3% | 17 | 12 | 0 | 1/132.9 | 1/226.7 | 1/321.2 | - |
| 165 | 2128 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +608 | 3,365 | 106.0% | 14 | 0 | 24 | 1/88.6 | 1/240.4 | - | 1/140.2 |
| 166 | 3044 | ウルトラミラクルジャグラー | +606 | 5,539 | 103.6% | 21 | 23 | 0 | 1/125.9 | 1/263.8 | 1/240.8 | - |
| 167 | 4032 | ストライク・ザ・ブラッド | +606 | 361 | 156.0% | 0 | 13 | 18 | 1/11.6 | - | 1/27.8 | 1/20.1 |
| 168 | 4022 | ワールドダイスター | +517 | 7,800 | 102.2% | 0 | 48 | 19 | 1/116.4 | - | 1/162.5 | 1/410.5 |
| 169 | 2054 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +506 | 4,302 | 103.9% | 19 | 0 | 25 | 1/97.8 | 1/226.4 | - | 1/172.1 |
| 170 | 3104 | ジャグラーガールズ | +506 | 4,033 | 104.2% | 16 | 13 | 0 | 1/139.1 | 1/252.1 | 1/310.2 | - |
| 171 | 3140 | バンドリ! | +506 | 647 | 126.1% | 0 | 3 | 8 | 1/58.8 | - | 1/215.7 | 1/80.9 |
| 172 | 2045 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +411 | 4,402 | 103.1% | 12 | 0 | 21 | 1/133.4 | 1/366.8 | - | 1/209.6 |
| 173 | 2159 | ソードアート・オンラインII | +408 | 8,802 | 101.5% | 0 | 0 | 80 | 1/110.0 | - | - | 1/110.0 |
| 174 | 3022 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +408 | 6,103 | 102.2% | 21 | 17 | 0 | 1/160.6 | 1/290.6 | 1/359.0 | - |
| 175 | 3112 | マイジャグラーV | +408 | 6,001 | 102.3% | 22 | 21 | 0 | 1/139.6 | 1/272.8 | 1/285.8 | - |
| 176 | 2120 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +408 | 5,560 | 102.4% | 0 | 24 | 67 | 1/61.1 | - | 1/231.7 | 1/83.0 |
| 177 | 4010 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +408 | 5,232 | 102.6% | 0 | 23 | 61 | 1/62.3 | - | 1/227.5 | 1/85.8 |
| 178 | 2025 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +408 | 4,075 | 103.3% | 21 | 0 | 27 | 1/84.9 | 1/194.0 | - | 1/150.9 |
| 179 | 2017 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +408 | 3,571 | 103.8% | 16 | 0 | 19 | 1/102.0 | 1/223.2 | - | 1/187.9 |
| 180 | 3106 | マイジャグラーV | +406 | 6,478 | 102.1% | 24 | 24 | 0 | 1/135.0 | 1/269.9 | 1/269.9 | - |
| 181 | 3123 | マイジャグラーV | +406 | 4,347 | 103.1% | 15 | 17 | 0 | 1/135.8 | 1/289.8 | 1/255.7 | - |
| 182 | 3155 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +406 | 1,816 | 107.5% | 16 | 0 | 7 | 1/79.0 | 1/113.5 | - | 1/259.4 |
| 183 | 3006 | からくりサーカス2 | +406 | 214 | 163.2% | 0 | 2 | 6 | 1/26.8 | - | 1/107.0 | 1/35.7 |
| 184 | 2130 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +322 | 5,234 | 102.1% | 0 | 18 | 57 | 1/69.8 | - | 1/290.8 | 1/91.8 |
| 185 | 3114 | マイジャグラーV | +308 | 5,962 | 101.7% | 21 | 20 | 0 | 1/145.4 | 1/283.9 | 1/298.1 | - |
| 186 | 2146 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +308 | 4,664 | 102.2% | 20 | 0 | 11 | 1/150.5 | 1/233.2 | - | 1/424.0 |
| 187 | 3101 | ジャグラーガールズ | +306 | 5,602 | 101.8% | 21 | 19 | 0 | 1/140.1 | 1/266.8 | 1/294.8 | - |
| 188 | 3052 | ゴーゴージャグラー3 | +306 | 3,312 | 103.1% | 14 | 10 | 0 | 1/138.0 | 1/236.6 | 1/331.2 | - |
| 189 | 3046 | ハッピージャグラーVIII | +306 | 3,021 | 103.4% | 13 | 8 | 0 | 1/143.9 | 1/232.4 | 1/377.6 | - |
| 190 | 3100 | バンドリ! | +306 | 2,696 | 103.8% | 0 | 10 | 25 | 1/77.0 | - | 1/269.6 | 1/107.8 |
| 191 | 4049 | うみねこのなく頃に2 | +306 | 2,269 | 104.5% | 6 | 7 | 0 | 1/174.5 | 1/378.2 | 1/324.1 | - |
| 192 | 4071 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +306 | 1,914 | 105.3% | 0 | 9 | 26 | 1/54.7 | - | 1/212.7 | 1/73.6 |
| 193 | 4058 | スーパーリオエース2 | +306 | 1,676 | 106.1% | 0 | 8 | 12 | 1/83.8 | - | 1/209.5 | 1/139.7 |
| 194 | 4113 | 戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌 | +208 | 3,586 | 101.9% | 0 | 22 | 40 | 1/57.8 | - | 1/163.0 | 1/89.7 |
| 195 | 3109 | マイジャグラーV | +206 | 6,583 | 101.0% | 24 | 24 | 0 | 1/137.1 | 1/274.3 | 1/274.3 | - |
| 196 | 3102 | ジャグラーガールズ | +206 | 5,078 | 101.4% | 18 | 18 | 0 | 1/141.1 | 1/282.1 | 1/282.1 | - |
| 197 | 3047 | ハッピージャグラーVIII | +206 | 3,928 | 101.7% | 16 | 11 | 0 | 1/145.5 | 1/245.5 | 1/357.1 | - |
| 198 | 3026 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +206 | 3,177 | 102.2% | 20 | 12 | 0 | 1/99.3 | 1/158.8 | 1/264.8 | - |
| 199 | 2074 | ゾンビランドサガ | +206 | 2,325 | 103.0% | 31 | 0 | 4 | 1/66.4 | 1/75.0 | - | 1/581.2 |
| 200 | 4031 | ドッチ | +206 | 1,869 | 103.7% | 13 | 7 | 0 | 1/93.5 | 1/143.8 | 1/267.0 | - |
| 201 | 4108 | この素晴らしい世界に祝福を! | +206 | 1,410 | 104.9% | 0 | 5 | 31 | 1/39.2 | - | 1/282.0 | 1/45.5 |
| 202 | 4104 | 戦国†恋姫 | +206 | 996 | 106.9% | 5 | 0 | 0 | 1/199.2 | 1/199.2 | - | - |
| 203 | 4051 | うみねこのなく頃に2 | +206 | 589 | 111.7% | 3 | 0 | 0 | 1/196.3 | 1/196.3 | - | - |
| 204 | 4059 | スーパーリオエース2 | +206 | 504 | 113.6% | 0 | 4 | 5 | 1/56.0 | - | 1/126.0 | 1/100.8 |
| 205 | 3153 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +125 | 5,818 | 100.7% | 38 | 0 | 17 | 1/105.8 | 1/153.1 | - | 1/342.2 |
| 206 | 2093 | ソードアート・オンラインII | +122 | 8,659 | 100.5% | 0 | 0 | 83 | 1/104.3 | - | - | 1/104.3 |
| 207 | 3121 | マイジャグラーV | +108 | 8,419 | 100.4% | 28 | 30 | 0 | 1/145.2 | 1/300.7 | 1/280.6 | - |
| 208 | 2143 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +108 | 6,297 | 100.6% | 0 | 22 | 62 | 1/75.0 | - | 1/286.2 | 1/101.6 |
| 209 | 2070 | とある魔術の禁書目録 | +108 | 4,144 | 100.9% | 0 | 23 | 18 | 1/101.1 | - | 1/180.2 | 1/230.2 |
| 210 | 3130 | マイジャグラーV | +106 | 4,557 | 100.8% | 18 | 10 | 0 | 1/162.8 | 1/253.2 | 1/455.7 | - |
| 211 | 4034 | 閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | +106 | 1,497 | 102.4% | 0 | 16 | 17 | 1/45.4 | - | 1/93.6 | 1/88.1 |
| 212 | 2106 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +106 | 1,354 | 102.6% | 6 | 0 | 3 | 1/150.4 | 1/225.7 | - | 1/451.3 |
| 213 | 2102 | ソードアート・オンライン | +106 | 769 | 104.6% | 0 | 3 | 9 | 1/64.1 | - | 1/256.3 | 1/85.4 |
| 214 | 4079 | 東京喰種 | +106 | 139 | 125.4% | 0 | 1 | 2 | 1/46.3 | - | 1/139.0 | 1/69.5 |
| 215 | 2127 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +11 | 4,585 | 100.1% | 26 | 0 | 17 | 1/106.6 | 1/176.3 | - | 1/269.7 |
| 216 | 3071 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +11 | 3,053 | 100.1% | 35 | 0 | 35 | 1/43.6 | 1/87.2 | - | 1/87.2 |
| 217 | 3066 | やじきた道中記参る! | +6 | 2,330 | 100.1% | 0 | 14 | 7 | 1/111.0 | - | 1/166.4 | 1/332.9 |
| 218 | 2101 | ソードアート・オンライン | +6 | 2,312 | 100.1% | 0 | 11 | 27 | 1/60.8 | - | 1/210.2 | 1/85.6 |
| 219 | 4069 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6 | 1,825 | 100.1% | 0 | 7 | 19 | 1/70.2 | - | 1/260.7 | 1/96.1 |
| 220 | 2105 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +6 | 1,802 | 100.1% | 10 | 0 | 5 | 1/120.1 | 1/180.2 | - | 1/360.4 |
| 221 | 3008 | からくりサーカス2 | +6 | 574 | 100.3% | 0 | 1 | 7 | 1/71.8 | - | 1/574.0 | 1/82.0 |
| 222 | 4157 | 東京喰種 | +6 | 492 | 100.4% | 0 | 3 | 3 | 1/82.0 | - | 1/164.0 | 1/164.0 |
| 223 | 4110 | この素晴らしい世界に祝福を! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 224 | 3125 | マイジャグラーV | -92 | 5,416 | 99.4% | 17 | 19 | 0 | 1/150.4 | 1/318.6 | 1/285.1 | - |
| 225 | 2035 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -92 | 4,820 | 99.4% | 24 | 0 | 24 | 1/100.4 | 1/200.8 | - | 1/200.8 |
| 226 | 4117 | グランベルム | -92 | 3,626 | 99.2% | 53 | 0 | 48 | 1/35.9 | 1/68.4 | - | 1/75.5 |
| 227 | 2148 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -92 | 3,625 | 99.2% | 12 | 0 | 10 | 1/164.8 | 1/302.1 | - | 1/362.5 |
| 228 | 4112 | この素晴らしい世界に祝福を! | -92 | 3,303 | 99.1% | 0 | 14 | 66 | 1/41.3 | - | 1/235.9 | 1/50.0 |
| 229 | 2125 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -92 | 3,000 | 99.0% | 14 | 0 | 15 | 1/103.4 | 1/214.3 | - | 1/200.0 |
| 230 | 3018 | L南国育ち SPECIAL | -92 | 2,968 | 99.0% | 17 | 8 | 0 | 1/118.7 | 1/174.6 | 1/371.0 | - |
| 231 | 3119 | マイジャグラーV | -94 | 8,378 | 99.6% | 28 | 35 | 0 | 1/133.0 | 1/299.2 | 1/239.4 | - |
| 232 | 2179 | とある魔術の禁書目録2 | -94 | 5,487 | 99.4% | 0 | 30 | 36 | 1/83.1 | - | 1/182.9 | 1/152.4 |
| 233 | 3108 | マイジャグラーV | -94 | 4,435 | 99.3% | 16 | 11 | 0 | 1/164.3 | 1/277.2 | 1/403.2 | - |
| 234 | 3023 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -94 | 4,321 | 99.3% | 13 | 10 | 0 | 1/187.9 | 1/332.4 | 1/432.1 | - |
| 235 | 3142 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -94 | 1,395 | 97.8% | 0 | 4 | 8 | 1/116.2 | - | 1/348.8 | 1/174.4 |
| 236 | 4028 | ストリートファイター6 | -94 | 1,361 | 97.7% | 0 | 7 | 10 | 1/80.1 | - | 1/194.4 | 1/136.1 |
| 237 | 4122 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -94 | 1,285 | 97.6% | 0 | 6 | 27 | 1/38.9 | - | 1/214.2 | 1/47.6 |
| 238 | 3144 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -94 | 1,029 | 97.0% | 0 | 2 | 6 | 1/128.6 | - | 1/514.5 | 1/171.5 |
| 239 | 3010 | からくりサーカス2 | -94 | 757 | 95.9% | 0 | 2 | 7 | 1/84.1 | - | 1/378.5 | 1/108.1 |
| 240 | 4088 | モンキーターンV | -189 | 5,532 | 98.9% | 0 | 19 | 52 | 1/77.9 | - | 1/291.2 | 1/106.4 |
| 241 | 2059 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -192 | 3,725 | 98.3% | 19 | 0 | 23 | 1/88.7 | 1/196.1 | - | 1/162.0 |
| 242 | 2107 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -192 | 2,669 | 97.6% | 8 | 0 | 8 | 1/166.8 | 1/333.6 | - | 1/333.6 |
| 243 | 4156 | 東京喰種 | -192 | 2,131 | 97.0% | 0 | 6 | 18 | 1/88.8 | - | 1/355.2 | 1/118.4 |
| 244 | 4161 | 東京喰種 | -192 | 2,054 | 96.9% | 0 | 11 | 14 | 1/82.2 | - | 1/186.7 | 1/146.7 |
| 245 | 3118 | マイジャグラーV | -194 | 7,112 | 99.1% | 26 | 17 | 0 | 1/165.4 | 1/273.5 | 1/418.4 | - |
| 246 | 3126 | マイジャグラーV | -194 | 5,976 | 98.9% | 19 | 18 | 0 | 1/161.5 | 1/314.5 | 1/332.0 | - |
| 247 | 3105 | マイジャグラーV | -194 | 3,988 | 98.4% | 15 | 11 | 0 | 1/153.4 | 1/265.9 | 1/362.5 | - |
| 248 | 3041 | ファンキージャグラー2 | -194 | 2,851 | 97.7% | 10 | 7 | 0 | 1/167.7 | 1/285.1 | 1/407.3 | - |
| 249 | 3005 | からくりサーカス2 | -194 | 1,803 | 96.4% | 0 | 6 | 15 | 1/85.9 | - | 1/300.5 | 1/120.2 |
| 250 | 2155 | ソードアート・オンライン | -194 | 1,782 | 96.4% | 0 | 8 | 16 | 1/74.2 | - | 1/222.8 | 1/111.4 |
| 251 | 3095 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -194 | 978 | 93.4% | 0 | 1 | 6 | 1/139.7 | - | 1/978.0 | 1/163.0 |
| 252 | 4048 | うみねこのなく頃に2 | -194 | 519 | 87.5% | 0 | 1 | 0 | 1/519.0 | - | 1/519.0 | - |
| 253 | 4153 | モンキーターンV | -292 | 5,548 | 98.2% | 0 | 19 | 51 | 1/79.3 | - | 1/292.0 | 1/108.8 |
| 254 | 2034 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -292 | 5,253 | 98.1% | 22 | 0 | 30 | 1/101.0 | 1/238.8 | - | 1/175.1 |
| 255 | 3025 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -292 | 4,371 | 97.8% | 23 | 16 | 0 | 1/112.1 | 1/190.0 | 1/273.2 | - |
| 256 | 4134 | 戦国コレクション6 | -292 | 3,519 | 97.2% | 0 | 11 | 24 | 1/100.5 | - | 1/319.9 | 1/146.6 |
| 257 | 2013 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -292 | 2,906 | 96.7% | 12 | 13 | 0 | 1/116.2 | 1/242.2 | 1/223.5 | - |
| 258 | 2062 | 転生したらスライムだった件 | -292 | 2,306 | 95.8% | 0 | 5 | 24 | 1/79.5 | - | 1/461.2 | 1/96.1 |
| 259 | 3065 | やじきた道中記参る! | -292 | 1,563 | 93.8% | 0 | 7 | 3 | 1/156.3 | - | 1/223.3 | 1/521.0 |
| 260 | 4085 | 東京喰種 | -292 | 1,185 | 91.8% | 0 | 5 | 8 | 1/91.2 | - | 1/237.0 | 1/148.1 |
| 261 | 3113 | マイジャグラーV | -294 | 3,419 | 97.1% | 13 | 5 | 0 | 1/189.9 | 1/263.0 | 1/683.8 | - |
| 262 | 3141 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -294 | 3,018 | 96.8% | 0 | 9 | 18 | 1/111.8 | - | 1/335.3 | 1/167.7 |
| 263 | 3002 | からくりサーカス2 | -294 | 192 | 49.0% | 0 | 1 | 0 | 1/192.0 | - | 1/192.0 | - |
| 264 | 2164 | ソードアート・オンラインII | -300 | 7,931 | 98.7% | 0 | 0 | 68 | 1/116.6 | - | - | 1/116.6 |
| 265 | 4168 | 東京喰種 | -300 | 3,574 | 97.2% | 0 | 16 | 24 | 1/89.3 | - | 1/223.4 | 1/148.9 |
| 266 | 2027 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -389 | 4,471 | 97.1% | 20 | 0 | 20 | 1/111.8 | 1/223.6 | - | 1/223.6 |
| 267 | 4011 | 頭文字D 2nd | -392 | 5,259 | 97.5% | 0 | 8 | 49 | 1/92.3 | - | 1/657.4 | 1/107.3 |
| 268 | 2016 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -392 | 2,859 | 95.4% | 12 | 0 | 10 | 1/130.0 | 1/238.2 | - | 1/285.9 |
| 269 | 4074 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -392 | 2,010 | 93.5% | 0 | 8 | 18 | 1/77.3 | - | 1/251.2 | 1/111.7 |
| 270 | 2149 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -394 | 2,989 | 95.6% | 13 | 0 | 12 | 1/119.6 | 1/229.9 | - | 1/249.1 |
| 271 | 4025 | ストリートファイター6 | -394 | 1,746 | 92.5% | 0 | 7 | 12 | 1/91.9 | - | 1/249.4 | 1/145.5 |
| 272 | 2072 | とある魔術の禁書目録 | -394 | 1,696 | 92.3% | 0 | 7 | 6 | 1/130.5 | - | 1/242.3 | 1/282.7 |
| 273 | 2071 | とある魔術の禁書目録 | -394 | 1,470 | 91.1% | 0 | 5 | 5 | 1/147.0 | - | 1/294.0 | 1/294.0 |
| 274 | 3001 | からくりサーカス2 | -394 | 878 | 85.0% | 0 | 2 | 8 | 1/87.8 | - | 1/439.0 | 1/109.8 |
| 275 | 2171 | 化物語 | -394 | 598 | 78.0% | 0 | 1 | 4 | 1/119.6 | - | 1/598.0 | 1/149.5 |
| 276 | 4045 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -492 | 7,110 | 97.7% | 42 | 0 | 68 | 1/64.6 | 1/169.3 | - | 1/104.6 |
| 277 | 4150 | モンキーターンV | -492 | 6,005 | 97.3% | 0 | 26 | 70 | 1/62.6 | - | 1/231.0 | 1/85.8 |
| 278 | 3049 | ゴーゴージャグラー3 | -492 | 4,613 | 96.4% | 16 | 18 | 0 | 1/135.7 | 1/288.3 | 1/256.3 | - |
| 279 | 2154 | ソードアート・オンライン | -492 | 1,571 | 89.6% | 0 | 4 | 10 | 1/112.2 | - | 1/392.8 | 1/157.1 |
| 280 | 2086 | 化物語 | -494 | 3,907 | 95.8% | 0 | 18 | 37 | 1/71.0 | - | 1/217.1 | 1/105.6 |
| 281 | 3103 | ジャグラーガールズ | -494 | 3,103 | 94.7% | 11 | 5 | 0 | 1/193.9 | 1/282.1 | 1/620.6 | - |
| 282 | 4131 | 戦国コレクション6 | -494 | 1,671 | 90.1% | 0 | 5 | 9 | 1/119.4 | - | 1/334.2 | 1/185.7 |
| 283 | 4106 | 戦国†恋姫 | -494 | 1,361 | 87.9% | 4 | 2 | 0 | 1/226.8 | 1/340.2 | 1/680.5 | - |
| 284 | 4060 | スーパーリオエース2 | -494 | 1,303 | 87.4% | 0 | 6 | 12 | 1/72.4 | - | 1/217.2 | 1/108.6 |
| 285 | 4017 | 攻殻機動隊 | -494 | 1,275 | 87.1% | 0 | 7 | 8 | 1/85.0 | - | 1/182.1 | 1/159.4 |
| 286 | 4030 | D4DJ Pachi‐Slot Mix | -494 | 972 | 83.1% | 4 | 0 | 7 | 1/88.4 | 1/243.0 | - | 1/138.9 |
| 287 | 2026 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -494 | 519 | 68.3% | 2 | 0 | 1 | 1/173.0 | 1/259.5 | - | 1/519.0 |
| 288 | 3157 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -589 | 4,209 | 95.3% | 27 | 0 | 12 | 1/107.9 | 1/155.9 | - | 1/350.8 |
| 289 | 3163 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -589 | 3,717 | 94.7% | 23 | 0 | 10 | 1/112.6 | 1/161.6 | - | 1/371.7 |
| 290 | 4047 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -589 | 3,685 | 94.7% | 21 | 0 | 22 | 1/85.7 | 1/175.5 | - | 1/167.5 |
| 291 | 4141 | 喰霊‐零‐Re | -592 | 7,361 | 97.3% | 38 | 0 | 16 | 1/136.3 | 1/193.7 | - | 1/460.1 |
| 292 | 2036 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -592 | 5,848 | 96.6% | 28 | 0 | 34 | 1/94.3 | 1/208.9 | - | 1/172.0 |
| 293 | 3134 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 5,015 | 96.1% | 16 | 18 | 0 | 1/147.5 | 1/313.4 | 1/278.6 | - |
| 294 | 3043 | ファンキージャグラー2 | -594 | 4,857 | 95.9% | 16 | 13 | 0 | 1/167.5 | 1/303.6 | 1/373.6 | - |
| 295 | 3036 | ファンキージャグラー2 | -594 | 3,859 | 94.9% | 13 | 10 | 0 | 1/167.8 | 1/296.8 | 1/385.9 | - |
| 296 | 2042 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -594 | 1,918 | 89.7% | 8 | 0 | 10 | 1/106.6 | 1/239.8 | - | 1/191.8 |
| 297 | 3138 | バンドリ! | -597 | 3,318 | 94.0% | 0 | 9 | 25 | 1/97.6 | - | 1/368.7 | 1/132.7 |
| 298 | 3120 | マイジャグラーV | -692 | 8,130 | 97.2% | 24 | 33 | 0 | 1/142.6 | 1/338.8 | 1/246.4 | - |
| 299 | 4148 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -692 | 4,434 | 94.8% | 48 | 36 | 0 | 1/52.8 | 1/92.4 | 1/123.2 | - |
| 300 | 4154 | モンキーターンV | -692 | 3,643 | 93.7% | 0 | 12 | 23 | 1/104.1 | - | 1/303.6 | 1/158.4 |
| 301 | 3014 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -692 | 3,339 | 93.1% | 0 | 0 | 12 | 1/278.2 | - | - | 1/278.2 |
| 302 | 3133 | ネオアイムジャグラーEX | -694 | 3,534 | 93.5% | 8 | 14 | 0 | 1/160.6 | 1/441.8 | 1/252.4 | - |
| 303 | 4012 | 頭文字D 2nd | -694 | 3,113 | 92.6% | 0 | 6 | 24 | 1/103.8 | - | 1/518.8 | 1/129.7 |
| 304 | 3062 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -694 | 2,723 | 91.5% | 6 | 0 | 13 | 1/143.3 | 1/453.8 | - | 1/209.5 |
| 305 | 2085 | 化物語 | -694 | 2,670 | 91.3% | 0 | 12 | 24 | 1/74.2 | - | 1/222.5 | 1/111.2 |
| 306 | 2153 | ソードアート・オンライン | -694 | 2,314 | 90.0% | 0 | 13 | 18 | 1/74.6 | - | 1/178.0 | 1/128.6 |
| 307 | 3020 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -694 | 2,271 | 89.8% | 5 | 6 | 0 | 1/206.5 | 1/454.2 | 1/378.5 | - |
| 308 | 3007 | からくりサーカス2 | -694 | 830 | 72.1% | 0 | 1 | 5 | 1/138.3 | - | 1/830.0 | 1/166.0 |
| 309 | 2151 | ソードアート・オンライン | -694 | 742 | 68.8% | 0 | 4 | 2 | 1/123.7 | - | 1/185.5 | 1/371.0 |
| 310 | 2119 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 5,870 | 96.0% | 0 | 23 | 53 | 1/77.2 | - | 1/255.2 | 1/110.8 |
| 311 | 2184 | とある魔術の禁書目録2 | -700 | 5,420 | 95.7% | 0 | 25 | 28 | 1/102.3 | - | 1/216.8 | 1/193.6 |
| 312 | 4166 | 東京喰種 | -700 | 2,478 | 90.6% | 0 | 9 | 11 | 1/123.9 | - | 1/275.3 | 1/225.3 |
| 313 | 3165 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -789 | 6,983 | 96.2% | 47 | 0 | 22 | 1/101.2 | 1/148.6 | - | 1/317.4 |
| 314 | 2043 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -789 | 3,341 | 92.1% | 17 | 0 | 13 | 1/111.4 | 1/196.5 | - | 1/257.0 |
| 315 | 2091 | ソードアート・オンラインII | -792 | 9,078 | 97.1% | 0 | 0 | 84 | 1/108.1 | - | - | 1/108.1 |
| 316 | 4142 | 喰霊‐零‐Re | -792 | 8,551 | 96.9% | 40 | 0 | 20 | 1/142.5 | 1/213.8 | - | 1/427.6 |
| 317 | 2141 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -792 | 5,788 | 95.4% | 0 | 18 | 54 | 1/80.4 | - | 1/321.6 | 1/107.2 |
| 318 | 3056 | モンスターハンターライズ | -792 | 4,662 | 94.3% | 0 | 22 | 52 | 1/63.0 | - | 1/211.9 | 1/89.7 |
| 319 | 4041 | ハイスクールD×D2 ハーレム王に俺はなる | -792 | 3,573 | 92.6% | 18 | 0 | 18 | 1/99.2 | 1/198.5 | - | 1/198.5 |
| 320 | 2010 | 真打 吉宗 | -792 | 2,450 | 89.2% | 0 | 8 | 26 | 1/72.1 | - | 1/306.2 | 1/94.2 |
| 321 | 4137 | 戦国コレクション6 | -792 | 2,083 | 87.3% | 0 | 7 | 10 | 1/122.5 | - | 1/297.6 | 1/208.3 |
| 322 | 2100 | ソードアート・オンライン | -792 | 1,229 | 78.5% | 0 | 6 | 4 | 1/122.9 | - | 1/204.8 | 1/307.2 |
| 323 | 3034 | スマスロ ハナビ | -794 | 5,034 | 94.7% | 15 | 10 | 0 | 1/201.4 | 1/335.6 | 1/503.4 | - |
| 324 | 3111 | マイジャグラーV | -794 | 3,749 | 92.9% | 12 | 4 | 0 | 1/234.3 | 1/312.4 | 1/937.2 | - |
| 325 | 3016 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -794 | 3,180 | 91.7% | 2 | 0 | 13 | 1/212.0 | 1/1590.0 | - | 1/244.6 |
| 326 | 2076 | いざ!番長 | -794 | 2,299 | 88.5% | 0 | 9 | 16 | 1/92.0 | - | 1/255.4 | 1/143.7 |
| 327 | 3064 | やじきた道中記参る! | -794 | 1,873 | 85.9% | 0 | 7 | 6 | 1/144.1 | - | 1/267.6 | 1/312.2 |
| 328 | 4015 | 攻殻機動隊 | -794 | 1,241 | 78.7% | 0 | 6 | 6 | 1/103.4 | - | 1/206.8 | 1/206.8 |
| 329 | 4097 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -794 | 1,225 | 78.4% | 4 | 0 | 4 | 1/153.1 | 1/306.2 | - | 1/306.2 |
| 330 | 2055 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -794 | 1,202 | 78.0% | 3 | 0 | 6 | 1/133.6 | 1/400.7 | - | 1/200.3 |
| 331 | 2021 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -794 | 752 | 64.8% | 2 | 0 | 1 | 1/250.7 | 1/376.0 | - | 1/752.0 |
| 332 | 2012 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -794 | 717 | 63.1% | 0 | 3 | 1 | 1/179.2 | - | 1/239.0 | 1/717.0 |
| 333 | 4065 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -794 | 668 | 60.4% | 0 | 3 | 2 | 1/133.6 | - | 1/222.7 | 1/334.0 |
| 334 | 2121 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -875 | 5,424 | 94.6% | 0 | 22 | 52 | 1/73.3 | - | 1/246.5 | 1/104.3 |
| 335 | 2089 | ソードアート・オンラインII | -892 | 7,744 | 96.2% | 0 | 0 | 72 | 1/107.6 | - | - | 1/107.6 |
| 336 | 3035 | ファンキージャグラー2 | -892 | 5,654 | 94.7% | 16 | 12 | 0 | 1/201.9 | 1/353.4 | 1/471.2 | - |
| 337 | 2065 | ゴッドイーター リザレクション | -892 | 4,522 | 93.4% | 0 | 13 | 40 | 1/85.3 | - | 1/347.8 | 1/113.0 |
| 338 | 3091 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -892 | 2,684 | 88.9% | 19 | 2 | 8 | 1/92.6 | 1/141.3 | 1/1342.0 | 1/335.5 |
| 339 | 4098 | 邪神ちゃんドロップキック | -894 | 6,748 | 95.6% | 0 | 13 | 28 | 1/164.6 | - | 1/519.1 | 1/241.0 |
| 340 | 4140 | 喰霊‐零‐Re | -894 | 4,756 | 93.7% | 30 | 0 | 7 | 1/128.5 | 1/158.5 | - | 1/679.4 |
| 341 | 3110 | マイジャグラーV | -894 | 2,850 | 89.5% | 6 | 9 | 0 | 1/190.0 | 1/475.0 | 1/316.7 | - |
| 342 | 3039 | ファンキージャグラー2 | -894 | 2,725 | 89.1% | 6 | 6 | 0 | 1/227.1 | 1/454.2 | 1/454.2 | - |
| 343 | 3050 | ゴーゴージャグラー3 | -894 | 1,857 | 84.0% | 4 | 5 | 0 | 1/206.3 | 1/464.2 | 1/371.4 | - |
| 344 | 4123 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -894 | 1,653 | 82.0% | 0 | 4 | 23 | 1/61.2 | - | 1/413.2 | 1/71.9 |
| 345 | 3042 | ファンキージャグラー2 | -894 | 1,638 | 81.8% | 2 | 4 | 0 | 1/273.0 | 1/819.0 | 1/409.5 | - |
| 346 | 4120 | グランベルム | -894 | 1,413 | 78.9% | 16 | 0 | 12 | 1/50.5 | 1/88.3 | - | 1/117.8 |
| 347 | 3099 | バンドリ! | -894 | 1,224 | 75.7% | 0 | 5 | 8 | 1/94.2 | - | 1/244.8 | 1/153.0 |
| 348 | 4116 | グランベルム | -894 | 1,185 | 74.9% | 9 | 0 | 9 | 1/65.8 | 1/131.7 | - | 1/131.7 |
| 349 | 2005 | 真打 吉宗 | -894 | 1,143 | 73.9% | 0 | 4 | 8 | 1/95.2 | - | 1/285.8 | 1/142.9 |
| 350 | 2172 | 化物語 | -894 | 924 | 67.7% | 0 | 1 | 4 | 1/184.8 | - | 1/924.0 | 1/231.0 |
| 351 | 2150 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -989 | 4,582 | 92.8% | 21 | 0 | 13 | 1/134.8 | 1/218.2 | - | 1/352.5 |
| 352 | 3094 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -989 | 2,608 | 87.4% | 0 | 4 | 14 | 1/144.9 | - | 1/652.0 | 1/186.3 |
| 353 | 3143 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -992 | 6,515 | 94.9% | 0 | 19 | 40 | 1/110.4 | - | 1/342.9 | 1/162.9 |
| 354 | 3028 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -992 | 3,965 | 91.7% | 16 | 17 | 0 | 1/120.2 | 1/247.8 | 1/233.2 | - |
| 355 | 2020 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -992 | 3,840 | 91.4% | 20 | 0 | 15 | 1/109.7 | 1/192.0 | - | 1/256.0 |
| 356 | 4024 | ストリートファイター6 | -992 | 1,608 | 79.4% | 0 | 3 | 6 | 1/178.7 | - | 1/536.0 | 1/268.0 |
| 357 | 4084 | 東京喰種 | -992 | 1,585 | 79.1% | 0 | 5 | 8 | 1/121.9 | - | 1/317.0 | 1/198.1 |
| 358 | 2087 | 化物語 | -992 | 1,053 | 68.6% | 0 | 3 | 3 | 1/175.5 | - | 1/351.0 | 1/351.0 |
| 359 | 4105 | 戦国†恋姫 | -994 | 1,337 | 75.2% | 1 | 5 | 0 | 1/222.8 | 1/1337.0 | 1/267.4 | - |
| 360 | 4160 | 東京喰種 | -994 | 1,207 | 72.5% | 0 | 6 | 5 | 1/109.7 | - | 1/201.2 | 1/241.4 |
| 361 | 3037 | ファンキージャグラー2 | -1,092 | 6,044 | 94.0% | 17 | 19 | 0 | 1/167.9 | 1/355.5 | 1/318.1 | - |
| 362 | 3058 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,092 | 4,111 | 91.1% | 0 | 0 | 16 | 1/256.9 | - | - | 1/256.9 |
| 363 | 3127 | マイジャグラーV | -1,092 | 2,829 | 87.1% | 8 | 5 | 0 | 1/217.6 | 1/353.6 | 1/565.8 | - |
| 364 | 4005 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,092 | 1,629 | 77.7% | 0 | 5 | 11 | 1/101.8 | - | 1/325.8 | 1/148.1 |
| 365 | 4057 | スーパーリオエース2 | -1,092 | 1,043 | 65.1% | 0 | 1 | 4 | 1/208.6 | - | 1/1043.0 | 1/260.8 |
| 366 | 4019 | 攻殻機動隊 | -1,092 | 1,014 | 64.1% | 0 | 3 | 3 | 1/169.0 | - | 1/338.0 | 1/338.0 |
| 367 | 4077 | 東京喰種 | -1,092 | 921 | 60.5% | 0 | 4 | 1 | 1/184.2 | - | 1/230.2 | 1/921.0 |
| 368 | 4091 | 虚構推理 | -1,092 | 841 | 56.7% | 0 | 1 | 1 | 1/420.5 | - | 1/841.0 | 1/841.0 |
| 369 | 2181 | とある魔術の禁書目録2 | -1,097 | 4,068 | 91.0% | 0 | 17 | 20 | 1/109.9 | - | 1/239.3 | 1/203.4 |
| 370 | 2115 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 5,243 | 93.0% | 0 | 15 | 39 | 1/97.1 | - | 1/349.5 | 1/134.4 |
| 371 | 3033 | スマスロ ハナビ | -1,192 | 4,521 | 91.2% | 11 | 12 | 0 | 1/196.6 | 1/411.0 | 1/376.8 | - |
| 372 | 3128 | マイジャグラーV | -1,192 | 3,403 | 88.3% | 8 | 12 | 0 | 1/170.2 | 1/425.4 | 1/283.6 | - |
| 373 | 2015 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,192 | 2,624 | 84.9% | 10 | 5 | 0 | 1/174.9 | 1/262.4 | 1/524.8 | - |
| 374 | 3038 | ファンキージャグラー2 | -1,192 | 2,470 | 83.9% | 6 | 2 | 0 | 1/308.8 | 1/411.7 | 1/1235.0 | - |
| 375 | 4109 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,192 | 2,027 | 80.4% | 0 | 8 | 28 | 1/56.3 | - | 1/253.4 | 1/72.4 |
| 376 | 4107 | 戦国†恋姫 | -1,192 | 2,014 | 80.3% | 4 | 6 | 0 | 1/201.4 | 1/503.5 | 1/335.7 | - |
| 377 | 2104 | ソードアート・オンライン | -1,192 | 1,773 | 77.6% | 0 | 8 | 8 | 1/110.8 | - | 1/221.6 | 1/221.6 |
| 378 | 3107 | マイジャグラーV | -1,192 | 1,694 | 76.5% | 2 | 3 | 0 | 1/338.8 | 1/847.0 | 1/564.7 | - |
| 379 | 2060 | 転生したらスライムだった件 | -1,192 | 1,235 | 67.8% | 0 | 2 | 4 | 1/205.8 | - | 1/617.5 | 1/308.8 |
| 380 | 4001 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,292 | 4,466 | 90.4% | 0 | 16 | 43 | 1/75.7 | - | 1/279.1 | 1/103.9 |
| 381 | 3012 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,292 | 3,594 | 88.0% | 0 | 0 | 13 | 1/276.5 | - | - | 1/276.5 |
| 382 | 3152 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,292 | 3,195 | 86.5% | 18 | 0 | 8 | 1/122.9 | 1/177.5 | - | 1/399.4 |
| 383 | 4033 | 七つの魔剣が支配する | -1,292 | 2,694 | 84.0% | 0 | 15 | 28 | 1/62.7 | - | 1/179.6 | 1/96.2 |
| 384 | 3068 | やじきた道中記参る! | -1,292 | 2,305 | 81.3% | 0 | 7 | 4 | 1/209.5 | - | 1/329.3 | 1/576.2 |
| 385 | 3048 | ゴーゴージャグラー3 | -1,292 | 2,106 | 79.6% | 5 | 2 | 0 | 1/300.9 | 1/421.2 | 1/1053.0 | - |
| 386 | 2147 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,292 | 1,963 | 78.1% | 7 | 0 | 3 | 1/196.3 | 1/280.4 | - | 1/654.3 |
| 387 | 3069 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,292 | 1,836 | 76.5% | 19 | 0 | 10 | 1/63.3 | 1/96.6 | - | 1/183.6 |
| 388 | 3146 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,292 | 1,380 | 68.8% | 7 | 3 | 4 | 1/98.6 | 1/197.1 | 1/460.0 | 1/345.0 |
| 389 | 4094 | 虚構推理 | -1,292 | 1,364 | 68.4% | 0 | 1 | 5 | 1/227.3 | - | 1/1364.0 | 1/272.8 |
| 390 | 4061 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,292 | 1,124 | 61.7% | 0 | 4 | 3 | 1/160.6 | - | 1/281.0 | 1/374.7 |
| 391 | 4093 | 虚構推理 | -1,292 | 1,001 | 57.0% | 0 | 1 | 2 | 1/333.7 | - | 1/1001.0 | 1/500.5 |
| 392 | 3077 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,300 | 2,680 | 83.8% | 17 | 0 | 9 | 1/103.1 | 1/157.6 | - | 1/297.8 |
| 393 | 4068 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,389 | 1,761 | 73.7% | 0 | 6 | 9 | 1/117.4 | - | 1/293.5 | 1/195.7 |
| 394 | 3115 | マイジャグラーV | -1,392 | 6,006 | 92.3% | 18 | 12 | 0 | 1/200.2 | 1/333.7 | 1/500.5 | - |
| 395 | 4102 | マクロスデルタ | -1,392 | 5,562 | 91.7% | 0 | 17 | 36 | 1/104.9 | - | 1/327.2 | 1/154.5 |
| 396 | 4130 | 戦国コレクション6 | -1,392 | 4,553 | 89.8% | 0 | 15 | 30 | 1/101.2 | - | 1/303.5 | 1/151.8 |
| 397 | 4035 | 防空少女ラブキューレ2~極限の共鳴~ | -1,392 | 1,668 | 72.2% | 7 | 0 | 1 | 1/208.5 | 1/238.3 | - | 1/1668.0 |
| 398 | 2170 | 化物語 | -1,392 | 1,341 | 65.4% | 0 | 3 | 5 | 1/167.6 | - | 1/447.0 | 1/268.2 |
| 399 | 4125 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,392 | 1,147 | 59.5% | 0 | 2 | 4 | 1/191.2 | - | 1/573.5 | 1/286.8 |
| 400 | 2160 | ソードアート・オンラインII | -1,492 | 8,068 | 93.8% | 0 | 0 | 79 | 1/102.1 | - | - | 1/102.1 |
| 401 | 2174 | とある魔術の禁書目録2 | -1,492 | 4,208 | 88.2% | 0 | 15 | 26 | 1/102.6 | - | 1/280.5 | 1/161.8 |
| 402 | 3098 | バンドリ! | -1,492 | 2,653 | 81.3% | 0 | 7 | 11 | 1/147.4 | - | 1/379.0 | 1/241.2 |
| 403 | 2001 | 真打 吉宗 | -1,492 | 2,417 | 79.4% | 0 | 10 | 19 | 1/83.3 | - | 1/241.7 | 1/127.2 |
| 404 | 4169 | 東京喰種 | -1,492 | 1,630 | 69.5% | 0 | 7 | 6 | 1/125.4 | - | 1/232.9 | 1/271.7 |
| 405 | 3072 | 忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~ | -1,500 | 2,458 | 79.7% | 0 | 5 | 10 | 1/163.9 | - | 1/491.6 | 1/245.8 |
| 406 | 2156 | ソードアート・オンラインII | -1,589 | 9,489 | 94.4% | 0 | 0 | 90 | 1/105.4 | - | - | 1/105.4 |
| 407 | 3150 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,589 | 6,268 | 91.5% | 42 | 0 | 21 | 1/99.5 | 1/149.2 | - | 1/298.5 |
| 408 | 2136 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,589 | 4,994 | 89.4% | 0 | 11 | 35 | 1/108.6 | - | 1/454.0 | 1/142.7 |
| 409 | 3015 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,589 | 3,409 | 84.5% | 0 | 0 | 12 | 1/284.1 | - | - | 1/284.1 |
| 410 | 3139 | バンドリ! | -1,589 | 2,023 | 73.8% | 0 | 7 | 14 | 1/96.3 | - | 1/289.0 | 1/144.5 |
| 411 | 3116 | マイジャグラーV | -1,592 | 3,682 | 85.6% | 6 | 9 | 0 | 1/245.5 | 1/613.7 | 1/409.1 | - |
| 412 | 3096 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,592 | 3,349 | 84.2% | 0 | 9 | 15 | 1/139.5 | - | 1/372.1 | 1/223.3 |
| 413 | 2075 | いざ!番長 | -1,592 | 1,940 | 72.6% | 0 | 5 | 10 | 1/129.3 | - | 1/388.0 | 1/194.0 |
| 414 | 2030 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,692 | 5,798 | 90.3% | 24 | 0 | 27 | 1/113.7 | 1/241.6 | - | 1/214.7 |
| 415 | 4145 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,692 | 2,428 | 76.8% | 0 | 13 | 17 | 1/80.9 | - | 1/186.8 | 1/142.8 |
| 416 | 4029 | 真・一騎当千 | -1,692 | 2,220 | 74.6% | 0 | 7 | 12 | 1/116.8 | - | 1/317.1 | 1/185.0 |
| 417 | 2052 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,692 | 1,673 | 66.3% | 6 | 0 | 1 | 1/239.0 | 1/278.8 | - | 1/1673.0 |
| 418 | 4118 | グランベルム | -1,692 | 1,572 | 64.1% | 9 | 0 | 7 | 1/98.2 | 1/174.7 | - | 1/224.6 |
| 419 | 3003 | からくりサーカス2 | -1,692 | 1,537 | 63.3% | 0 | 2 | 6 | 1/192.1 | - | 1/768.5 | 1/256.2 |
| 420 | 2088 | 化物語 | -1,700 | 3,127 | 81.9% | 0 | 9 | 25 | 1/92.0 | - | 1/347.4 | 1/125.1 |
| 421 | 3061 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,789 | 3,970 | 85.0% | 0 | 0 | 13 | 1/305.4 | - | - | 1/305.4 |
| 422 | 4016 | 攻殻機動隊 | -1,792 | 4,352 | 86.3% | 0 | 20 | 23 | 1/101.2 | - | 1/217.6 | 1/189.2 |
| 423 | 3013 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,792 | 3,409 | 82.5% | 0 | 0 | 9 | 1/378.8 | - | - | 1/378.8 |
| 424 | 3090 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,792 | 2,426 | 75.4% | 4 | 4 | 8 | 1/151.6 | 1/606.5 | 1/606.5 | 1/303.2 |
| 425 | 2003 | 真打 吉宗 | -1,792 | 2,101 | 71.6% | 0 | 6 | 12 | 1/116.7 | - | 1/350.2 | 1/175.1 |
| 426 | 3070 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,792 | 2,007 | 70.2% | 16 | 0 | 8 | 1/83.6 | 1/125.4 | - | 1/250.9 |
| 427 | 2073 | ゾンビランドサガ | -1,792 | 1,861 | 67.9% | 8 | 0 | 1 | 1/206.8 | 1/232.6 | - | 1/1861.0 |
| 428 | 2108 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,875 | 6,662 | 90.6% | 0 | 24 | 67 | 1/73.2 | - | 1/277.6 | 1/99.4 |
| 429 | 2145 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,875 | 6,549 | 90.5% | 0 | 16 | 46 | 1/105.6 | - | 1/409.3 | 1/142.4 |
| 430 | 4144 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,892 | 1,947 | 67.6% | 0 | 11 | 10 | 1/92.7 | - | 1/177.0 | 1/194.7 |
| 431 | 3162 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,900 | 5,408 | 88.3% | 31 | 0 | 17 | 1/112.7 | 1/174.5 | - | 1/318.1 |
| 432 | 3085 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,983 | 7,028 | 90.6% | 45 | 0 | 24 | 1/101.9 | 1/156.2 | - | 1/292.8 |
| 433 | 3081 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,983 | 6,721 | 90.2% | 39 | 0 | 19 | 1/115.9 | 1/172.3 | - | 1/353.7 |
| 434 | 3154 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,989 | 6,578 | 89.9% | 41 | 0 | 19 | 1/109.6 | 1/160.4 | - | 1/346.2 |
| 435 | 3084 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,989 | 5,482 | 87.9% | 30 | 0 | 14 | 1/124.6 | 1/182.7 | - | 1/391.6 |
| 436 | 4070 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,989 | 3,031 | 78.1% | 0 | 10 | 18 | 1/108.2 | - | 1/303.1 | 1/168.4 |
| 437 | 4095 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -1,989 | 1,872 | 64.6% | 9 | 0 | 1 | 1/187.2 | 1/208.0 | - | 1/1872.0 |
| 438 | 2067 | とある科学の超電磁砲2 | -1,992 | 4,481 | 85.2% | 0 | 7 | 20 | 1/166.0 | - | 1/640.1 | 1/224.1 |
| 439 | 2144 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,100 | 5,030 | 86.1% | 0 | 13 | 33 | 1/109.3 | - | 1/386.9 | 1/152.4 |
| 440 | 2056 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,100 | 4,035 | 82.7% | 13 | 0 | 12 | 1/161.4 | 1/310.4 | - | 1/336.2 |
| 441 | 2063 | ゴッドイーター リザレクション | -2,100 | 3,928 | 82.2% | 0 | 8 | 35 | 1/91.3 | - | 1/491.0 | 1/112.2 |
| 442 | 4087 | モンキーターンV | -2,100 | 2,712 | 74.2% | 0 | 9 | 16 | 1/108.5 | - | 1/301.3 | 1/169.5 |
| 443 | 2040 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,100 | 2,519 | 72.2% | 10 | 0 | 2 | 1/209.9 | 1/251.9 | - | 1/1259.5 |
| 444 | 2007 | 真打 吉宗 | -2,100 | 2,505 | 72.1% | 0 | 5 | 15 | 1/125.2 | - | 1/501.0 | 1/167.0 |
| 445 | 4172 | 東京喰種 | -2,100 | 2,206 | 68.3% | 0 | 6 | 8 | 1/157.6 | - | 1/367.7 | 1/275.8 |
| 446 | 4121 | グランベルム | -2,189 | 4,699 | 84.5% | 48 | 0 | 42 | 1/52.2 | 1/97.9 | - | 1/111.9 |
| 447 | 2046 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,189 | 3,720 | 80.4% | 16 | 0 | 11 | 1/137.8 | 1/232.5 | - | 1/338.2 |
| 448 | 2140 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,300 | 4,787 | 84.0% | 0 | 11 | 33 | 1/108.8 | - | 1/435.2 | 1/145.1 |
| 449 | 2098 | ソードアート・オンラインII | -2,375 | 7,328 | 89.2% | 0 | 0 | 57 | 1/128.6 | - | - | 1/128.6 |
| 450 | 3017 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,389 | 3,734 | 78.7% | 0 | 0 | 9 | 1/414.9 | - | - | 1/414.9 |
| 451 | 4159 | 東京喰種 | -2,389 | 3,013 | 73.6% | 0 | 13 | 10 | 1/131.0 | - | 1/231.8 | 1/301.3 |
| 452 | 4143 | アズールレーン THE ANIMATION | -2,389 | 2,375 | 66.5% | 0 | 16 | 7 | 1/103.3 | - | 1/148.4 | 1/339.3 |
| 453 | 3019 | L南国育ち SPECIAL | -2,389 | 1,978 | 59.7% | 2 | 2 | 0 | 1/494.5 | 1/989.0 | 1/989.0 | - |
| 454 | 4126 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,389 | 1,920 | 58.5% | 0 | 4 | 7 | 1/174.5 | - | 1/480.0 | 1/274.3 |
| 455 | 3158 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,500 | 6,261 | 86.7% | 38 | 0 | 19 | 1/109.8 | 1/164.8 | - | 1/329.5 |
| 456 | 3087 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,500 | 5,840 | 85.7% | 38 | 0 | 18 | 1/104.3 | 1/153.7 | - | 1/324.4 |
| 457 | 3063 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,500 | 4,806 | 82.7% | 0 | 0 | 13 | 1/369.7 | - | - | 1/369.7 |
| 458 | 4044 | 幼女戦記 | -2,500 | 3,821 | 78.2% | 0 | 4 | 52 | 1/68.2 | - | 1/955.2 | 1/73.5 |
| 459 | 3011 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,500 | 3,514 | 76.3% | 0 | 0 | 9 | 1/390.4 | - | - | 1/390.4 |
| 460 | 3009 | からくりサーカス2 | -2,500 | 2,925 | 71.5% | 0 | 6 | 16 | 1/133.0 | - | 1/487.5 | 1/182.8 |
| 461 | 4139 | 喰霊‐零‐Re | -2,589 | 4,909 | 82.4% | 16 | 0 | 10 | 1/188.8 | 1/306.8 | - | 1/490.9 |
| 462 | 4103 | マクロスデルタ | -2,589 | 3,199 | 73.0% | 0 | 8 | 8 | 1/199.9 | - | 1/399.9 | 1/399.9 |
| 463 | 2138 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,597 | 6,010 | 85.6% | 0 | 18 | 52 | 1/85.9 | - | 1/333.9 | 1/115.6 |
| 464 | 2079 | とある魔術の禁書目録2 | -2,681 | 5,536 | 83.9% | 0 | 30 | 30 | 1/92.3 | - | 1/184.5 | 1/184.5 |
| 465 | 4055 | Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | -2,681 | 3,265 | 72.6% | 0 | 0 | 16 | 1/204.1 | - | - | 1/204.1 |
| 466 | 2053 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,700 | 3,355 | 73.2% | 15 | 0 | 7 | 1/152.5 | 1/223.7 | - | 1/479.3 |
| 467 | 2009 | 真打 吉宗 | -2,700 | 3,034 | 70.3% | 0 | 11 | 19 | 1/101.1 | - | 1/275.8 | 1/159.7 |
| 468 | 4152 | モンキーターンV | -2,700 | 2,936 | 69.3% | 0 | 7 | 14 | 1/139.8 | - | 1/419.4 | 1/209.7 |
| 469 | 2018 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,789 | 4,724 | 80.3% | 21 | 0 | 13 | 1/138.9 | 1/225.0 | - | 1/363.4 |
| 470 | 4064 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,792 | 4,407 | 78.9% | 0 | 19 | 28 | 1/93.8 | - | 1/231.9 | 1/157.4 |
| 471 | 2173 | とある魔術の禁書目録2 | -2,875 | 5,879 | 83.7% | 0 | 26 | 33 | 1/99.6 | - | 1/226.1 | 1/178.2 |
| 472 | 4147 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -2,875 | 5,107 | 81.2% | 37 | 35 | 0 | 1/70.9 | 1/138.0 | 1/145.9 | - |
| 473 | 2057 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,883 | 3,976 | 75.8% | 13 | 0 | 8 | 1/189.3 | 1/305.8 | - | 1/497.0 |
| 474 | 3147 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,900 | 2,964 | 67.4% | 7 | 3 | 9 | 1/156.0 | 1/423.4 | 1/988.0 | 1/329.3 |
| 475 | 3148 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,986 | 7,025 | 85.8% | 54 | 4 | 26 | 1/83.6 | 1/130.1 | 1/1756.2 | 1/270.2 |
| 476 | 2038 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,986 | 6,341 | 84.3% | 26 | 0 | 18 | 1/144.1 | 1/243.9 | - | 1/352.3 |
| 477 | 2095 | ソードアート・オンラインII | -2,989 | 7,768 | 87.2% | 0 | 0 | 77 | 1/100.9 | - | - | 1/100.9 |
| 478 | 2082 | とある魔術の禁書目録2 | -2,989 | 5,679 | 82.5% | 0 | 25 | 28 | 1/107.2 | - | 1/227.2 | 1/202.8 |
| 479 | 4092 | 虚構推理 | -2,989 | 2,680 | 62.8% | 0 | 4 | 9 | 1/206.2 | - | 1/670.0 | 1/297.8 |
| 480 | 2112 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,097 | 5,816 | 82.3% | 0 | 11 | 47 | 1/100.3 | - | 1/528.7 | 1/123.7 |
| 481 | 3160 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -3,097 | 4,147 | 75.1% | 21 | 0 | 11 | 1/129.6 | 1/197.5 | - | 1/377.0 |
| 482 | 2068 | とある科学の超電磁砲2 | -3,097 | 3,685 | 72.0% | 0 | 5 | 12 | 1/216.8 | - | 1/737.0 | 1/307.1 |
| 483 | 4076 | 東京喰種 | -3,097 | 2,936 | 64.8% | 0 | 10 | 8 | 1/163.1 | - | 1/293.6 | 1/367.0 |
| 484 | 4138 | 喰霊‐零‐Re | -3,181 | 7,951 | 86.7% | 33 | 0 | 18 | 1/155.9 | 1/240.9 | - | 1/441.7 |
| 485 | 2041 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,181 | 3,646 | 70.9% | 15 | 0 | 7 | 1/165.7 | 1/243.1 | - | 1/520.9 |
| 486 | 3074 | 忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~ | -3,181 | 2,727 | 61.1% | 0 | 5 | 8 | 1/209.8 | - | 1/545.4 | 1/340.9 |
| 487 | 2099 | ソードアート・オンラインII | -3,283 | 9,041 | 87.9% | 0 | 0 | 76 | 1/119.0 | - | - | 1/119.0 |
| 488 | 2109 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,292 | 4,938 | 77.8% | 0 | 11 | 34 | 1/109.7 | - | 1/448.9 | 1/145.2 |
| 489 | 4075 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,292 | 3,863 | 71.6% | 0 | 15 | 19 | 1/113.6 | - | 1/257.5 | 1/203.3 |
| 490 | 4006 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,375 | 4,799 | 76.6% | 0 | 18 | 29 | 1/102.1 | - | 1/266.6 | 1/165.5 |
| 491 | 2129 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,375 | 4,386 | 74.4% | 13 | 0 | 10 | 1/190.7 | 1/337.4 | - | 1/438.6 |
| 492 | 4100 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,375 | 3,393 | 66.8% | 0 | 3 | 10 | 1/261.0 | - | 1/1131.0 | 1/339.3 |
| 493 | 2182 | とある魔術の禁書目録2 | -3,486 | 4,297 | 73.0% | 0 | 20 | 15 | 1/122.8 | - | 1/214.8 | 1/286.5 |
| 494 | 2162 | ソードアート・オンラインII | -3,583 | 9,467 | 87.4% | 0 | 0 | 74 | 1/127.9 | - | - | 1/127.9 |
| 495 | 2006 | 真打 吉宗 | -3,583 | 4,607 | 74.1% | 0 | 23 | 32 | 1/83.8 | - | 1/200.3 | 1/144.0 |
| 496 | 4149 | モンキーターンV | -3,597 | 5,597 | 78.6% | 0 | 18 | 36 | 1/103.6 | - | 1/310.9 | 1/155.5 |
| 497 | 3060 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,597 | 4,448 | 73.0% | 3 | 0 | 11 | 1/317.7 | 1/1482.7 | - | 1/404.4 |
| 498 | 2116 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,681 | 5,432 | 77.4% | 0 | 15 | 41 | 1/97.0 | - | 1/362.1 | 1/132.5 |
| 499 | 4009 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,681 | 4,812 | 74.5% | 0 | 21 | 29 | 1/96.2 | - | 1/229.1 | 1/165.9 |
| 500 | 2117 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,683 | 6,001 | 79.5% | 0 | 12 | 43 | 1/109.1 | - | 1/500.1 | 1/139.6 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +1,178 | 3,904 | 49.1%(26/53) | |
| 6 | +945 | 3,974 | 50.0%(26/52) | |
| 3 | +623 | 3,770 | 50.9%(27/53) | |
| 2 | +538 | 3,764 | 48.1%(26/54) | |
| ゾロ目 | +477 | 3,839 | 46.9%(23/49) | |
| 0 | 0 | 3,780 | – | |
| 1 | 0 | 4,102 | – | |
| 5 | 0 | 3,615 | – | |
| 7 | 0 | 3,602 | – | |
| 8 | 0 | 3,854 | – | |
| 9 | 0 | 3,830 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。