マルハン倉賀野店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
戦国コレクション6
平均 +8,300平均G 942プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | +8,300 | 942 | 393.7% | 22 | 4 | 0 | 1/36.2 | 1/42.8 | 1/235.5 | - |
| 平均 | +8,300 | 942 | 393.7% | 22 | 4 | 0 | 1/36 | 1/43 | 1/236 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +1,750平均G 2,091プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 614 | +500 | 740 | 122.5% | 3 | 5 | 0 | 1/92.5 | 1/246.7 | 1/148.0 | - |
| 620 | +3,000 | 3,442 | 129.1% | 20 | 10 | 0 | 1/114.7 | 1/172.1 | 1/344.2 | - |
| 平均 | +1,750 | 2,091 | 127.9% | 12 | 8 | 0 | 1/110 | 1/182 | 1/279 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +1,400平均G 883プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | +1,100 | 1,238 | 129.6% | 9 | 11 | 0 | 1/61.9 | 1/137.6 | 1/112.5 | - |
| 672 | +1,700 | 528 | 207.3% | 10 | 4 | 0 | 1/37.7 | 1/52.8 | 1/132.0 | - |
| 平均 | +1,400 | 883 | 152.9% | 10 | 8 | 0 | 1/52 | 1/93 | 1/118 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,300平均G 6,720プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | +1,000 | 7,265 | 104.6% | 75 | 0 | 0 | 1/96.9 | 1/96.9 | - | - |
| 639 | +7,200 | 6,607 | 136.3% | 59 | 0 | 0 | 1/112.0 | 1/112.0 | - | - |
| 640 | -4,300 | 6,287 | 77.2% | 47 | 0 | 0 | 1/133.8 | 1/133.8 | - | - |
| 平均 | +1,300 | 6,720 | 106.4% | 60 | 0 | 0 | 1/111 | 1/111 | - | - |
モンキーターンV
平均 +1,260平均G 1,306プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | +1,600 | 1,432 | 137.2% | 22 | 4 | 0 | 1/55.1 | 1/65.1 | 1/358.0 | - |
| 577 | +5,400 | 1,446 | 224.5% | 39 | 5 | 0 | 1/32.9 | 1/37.1 | 1/289.2 | - |
| 578 | -300 | 308 | 67.5% | 1 | 1 | 0 | 1/154.0 | 1/308.0 | 1/308.0 | - |
| 579 | -500 | 2,332 | 92.9% | 17 | 8 | 0 | 1/93.3 | 1/137.2 | 1/291.5 | - |
| 580 | +100 | 1,011 | 103.3% | 13 | 2 | 0 | 1/67.4 | 1/77.8 | 1/505.5 | - |
| 平均 | +1,260 | 1,306 | 132.2% | 18 | 4 | 0 | 1/58 | 1/71 | 1/326 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +1,150平均G 1,040プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | -200 | 218 | 69.4% | 1 | 0 | 0 | 1/218.0 | 1/218.0 | - | - |
| 637 | +2,500 | 1,863 | 144.7% | 5 | 3 | 0 | 1/232.9 | 1/372.6 | 1/621.0 | - |
| 平均 | +1,150 | 1,040 | 136.8% | 3 | 2 | 0 | 1/231 | 1/347 | 1/694 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +912平均G 744プラス率 6/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | +1,800 | 134 | 547.8% | 7 | 5 | 0 | 1/11.2 | 1/19.1 | 1/26.8 | - |
| 674 | +600 | 263 | 176.0% | 4 | 1 | 0 | 1/52.6 | 1/65.8 | 1/263.0 | - |
| 675 | +2,100 | 2,522 | 127.8% | 25 | 7 | 0 | 1/78.8 | 1/100.9 | 1/360.3 | - |
| 676 | -300 | 310 | 67.7% | 1 | 0 | 0 | 1/310.0 | 1/310.0 | - | - |
| 677 | +500 | 442 | 137.7% | 5 | 1 | 0 | 1/73.7 | 1/88.4 | 1/442.0 | - |
| 678 | +400 | 475 | 128.1% | 4 | 3 | 0 | 1/67.9 | 1/118.8 | 1/158.3 | - |
| 679 | +3,000 | 636 | 257.2% | 17 | 4 | 0 | 1/30.3 | 1/37.4 | 1/159.0 | - |
| 680 | -800 | 1,166 | 77.1% | 3 | 5 | 0 | 1/145.8 | 1/388.7 | 1/233.2 | - |
| 平均 | +912 | 744 | 140.9% | 8 | 3 | 0 | 1/65 | 1/90 | 1/229 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +800平均G 1,259プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | +800 | 1,259 | 121.2% | 9 | 4 | 0 | 1/96.8 | 1/139.9 | 1/314.8 | - |
| 平均 | +800 | 1,259 | 121.2% | 9 | 4 | 0 | 1/97 | 1/140 | 1/315 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +533平均G 958プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 654 | +700 | 383 | 160.9% | 11 | 2 | 0 | 1/29.5 | 1/34.8 | 1/191.5 | - |
| 655 | +1,700 | 1,627 | 134.8% | 38 | 6 | 0 | 1/37.0 | 1/42.8 | 1/271.2 | - |
| 656 | -800 | 863 | 69.1% | 4 | 1 | 0 | 1/172.6 | 1/215.8 | 1/863.0 | - |
| 平均 | +533 | 958 | 118.6% | 18 | 3 | 0 | 1/46 | 1/54 | 1/319 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +450平均G 1,379プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | +300 | 1,022 | 109.8% | 5 | 1 | 0 | 1/170.3 | 1/204.4 | 1/1022.0 | - |
| 615 | +600 | 1,736 | 111.5% | 9 | 3 | 0 | 1/144.7 | 1/192.9 | 1/578.7 | - |
| 平均 | +450 | 1,379 | 110.9% | 7 | 2 | 0 | 1/153 | 1/197 | 1/690 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +350平均G 76プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +700 | 151 | 254.5% | 0 | 4 | 0 | 1/37.8 | - | 1/37.8 | - |
| 602 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 76 | 254.5% | 0 | 2 | 0 | 1/38 | - | 1/38 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +200平均G 1,741プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +2,200 | 1,741 | 142.1% | 17 | 8 | 0 | 1/69.6 | 1/102.4 | 1/217.6 | - |
| 582 | +1,400 | 1,083 | 143.1% | 5 | 4 | 0 | 1/120.3 | 1/216.6 | 1/270.8 | - |
| 583 | 0 | 2,436 | 100.0% | 15 | 13 | 0 | 1/87.0 | 1/162.4 | 1/187.4 | - |
| 584 | -1,200 | 982 | 59.3% | 1 | 4 | 0 | 1/196.4 | 1/982.0 | 1/245.5 | - |
| 585 | -1,400 | 2,465 | 81.1% | 14 | 12 | 0 | 1/94.8 | 1/176.1 | 1/205.4 | - |
| 平均 | +200 | 1,741 | 103.8% | 10 | 8 | 0 | 1/94 | 1/167 | 1/212 | - |
ドリフターズ
平均 +200平均G 219プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | +200 | 219 | 130.4% | 3 | 1 | 0 | 1/54.8 | 1/73.0 | 1/219.0 | - |
| 平均 | +200 | 219 | 130.4% | 3 | 1 | 0 | 1/55 | 1/73 | 1/219 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +200平均G 1,668プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | +200 | 1,668 | 104.0% | 6 | 4 | 0 | 1/166.8 | 1/278.0 | 1/417.0 | - |
| 平均 | +200 | 1,668 | 104.0% | 6 | 4 | 0 | 1/167 | 1/278 | 1/417 | - |
東京喰種
平均 +150平均G 2,088プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +100 | 4,086 | 100.8% | 30 | 16 | 0 | 1/88.8 | 1/136.2 | 1/255.4 | - |
| 562 | +600 | 372 | 153.8% | 7 | 3 | 0 | 1/37.2 | 1/53.1 | 1/124.0 | - |
| 563 | -1,700 | 2,781 | 79.6% | 14 | 11 | 0 | 1/111.2 | 1/198.6 | 1/252.8 | - |
| 564 | +100 | 297 | 111.2% | 3 | 2 | 0 | 1/59.4 | 1/99.0 | 1/148.5 | - |
| 565 | +6,500 | 1,968 | 210.1% | 48 | 10 | 0 | 1/33.9 | 1/41.0 | 1/196.8 | - |
| 566 | -3,100 | 5,750 | 82.0% | 27 | 17 | 0 | 1/130.7 | 1/213.0 | 1/338.2 | - |
| 567 | -900 | 1,439 | 79.2% | 5 | 9 | 0 | 1/102.8 | 1/287.8 | 1/159.9 | - |
| 568 | +100 | 118 | 128.2% | 1 | 1 | 0 | 1/59.0 | 1/118.0 | 1/118.0 | - |
| 569 | +300 | 2,950 | 103.4% | 31 | 11 | 0 | 1/70.2 | 1/95.2 | 1/268.2 | - |
| 570 | -500 | 1,123 | 85.2% | 6 | 6 | 0 | 1/93.6 | 1/187.2 | 1/187.2 | - |
| 平均 | +150 | 2,088 | 102.4% | 17 | 9 | 0 | 1/81 | 1/121 | 1/243 | - |
ケロット5
平均 +100平均G 933プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | +1,200 | 739 | 154.1% | 7 | 0 | 0 | 1/105.6 | 1/105.6 | - | - |
| 619 | -1,000 | 1,127 | 70.4% | 1 | 2 | 0 | 1/375.7 | 1/1127.0 | 1/563.5 | - |
| 平均 | +100 | 933 | 103.6% | 4 | 1 | 0 | 1/187 | 1/233 | 1/933 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +88平均G 1,499プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | -400 | 540 | 75.3% | 0 | 1 | 0 | 1/540.0 | - | 1/540.0 | - |
| 804 | 0 | 323 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/323.0 | - | 1/323.0 | - |
| 805 | -600 | 2,715 | 92.6% | 0 | 11 | 0 | 1/246.8 | - | 1/246.8 | - |
| 806 | -400 | 2,548 | 94.8% | 0 | 10 | 0 | 1/254.8 | - | 1/254.8 | - |
| 807 | 0 | 578 | 100.0% | 0 | 2 | 0 | 1/289.0 | - | 1/289.0 | - |
| 808 | -400 | 1,686 | 92.1% | 3 | 6 | 0 | 1/187.3 | 1/562.0 | 1/281.0 | - |
| 809 | +3,400 | 1,706 | 166.4% | 0 | 17 | 0 | 1/100.4 | - | 1/100.4 | - |
| 810 | -900 | 1,895 | 84.2% | 0 | 6 | 0 | 1/315.8 | - | 1/315.8 | - |
| 平均 | +88 | 1,499 | 101.9% | 0 | 7 | 0 | 1/210 | 1/3,997 | 1/222 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +80平均G 1,693プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | +200 | 1,258 | 105.3% | 13 | 3 | 0 | 1/78.6 | 1/96.8 | 1/419.3 | - |
| 592 | +1,600 | 935 | 157.0% | 15 | 7 | 0 | 1/42.5 | 1/62.3 | 1/133.6 | - |
| 593 | -1,200 | 1,285 | 68.9% | 7 | 2 | 0 | 1/142.8 | 1/183.6 | 1/642.5 | - |
| 594 | +100 | 1,276 | 102.6% | 10 | 2 | 0 | 1/106.3 | 1/127.6 | 1/638.0 | - |
| 595 | -700 | 660 | 64.6% | 3 | 0 | 0 | 1/220.0 | 1/220.0 | - | - |
| 596 | -800 | 594 | 55.1% | 2 | 0 | 0 | 1/297.0 | 1/297.0 | - | - |
| 597 | -1,000 | 3,921 | 91.5% | 31 | 9 | 0 | 1/98.0 | 1/126.5 | 1/435.7 | - |
| 598 | -1,200 | 2,163 | 81.5% | 20 | 7 | 0 | 1/80.1 | 1/108.2 | 1/309.0 | - |
| 599 | +4,700 | 1,346 | 216.4% | 27 | 11 | 0 | 1/35.4 | 1/49.9 | 1/122.4 | - |
| 600 | -900 | 3,495 | 91.4% | 35 | 11 | 0 | 1/76.0 | 1/99.9 | 1/317.7 | - |
| 平均 | +80 | 1,693 | 101.6% | 16 | 5 | 0 | 1/79 | 1/104 | 1/326 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +56平均G 1,836プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -200 | 259 | 74.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 737 | -200 | 515 | 87.1% | 1 | 0 | 0 | 1/515.0 | 1/515.0 | - | - |
| 738 | +800 | 2,792 | 109.6% | 13 | 7 | 0 | 1/139.6 | 1/214.8 | 1/398.9 | - |
| 739 | +600 | 4,592 | 104.4% | 20 | 17 | 0 | 1/124.1 | 1/229.6 | 1/270.1 | - |
| 740 | -400 | 414 | 67.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 741 | -400 | 3,922 | 96.6% | 12 | 14 | 0 | 1/150.8 | 1/326.8 | 1/280.1 | - |
| 742 | +700 | 2,922 | 108.0% | 13 | 8 | 0 | 1/139.1 | 1/224.8 | 1/365.2 | - |
| 743 | -200 | 234 | 71.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 744 | -200 | 873 | 92.4% | 3 | 2 | 0 | 1/174.6 | 1/291.0 | 1/436.5 | - |
| 平均 | +56 | 1,836 | 101.0% | 7 | 5 | 0 | 1/150 | 1/266 | 1/344 | - |
マイジャグラーV
平均 +28平均G 4,009プラス率 6/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 682 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 683 | -800 | 1,561 | 82.9% | 4 | 1 | 0 | 1/312.2 | 1/390.2 | 1/1561.0 | - |
| 684 | +1,500 | 6,646 | 107.5% | 32 | 15 | 0 | 1/141.4 | 1/207.7 | 1/443.1 | - |
| 685 | -1,300 | 5,235 | 91.7% | 14 | 14 | 0 | 1/187.0 | 1/373.9 | 1/373.9 | - |
| 686 | -1,100 | 3,327 | 89.0% | 8 | 9 | 0 | 1/195.7 | 1/415.9 | 1/369.7 | - |
| 687 | +1,100 | 6,240 | 105.9% | 30 | 14 | 0 | 1/141.8 | 1/208.0 | 1/445.7 | - |
| 688 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 689 | -100 | 6,587 | 99.5% | 22 | 21 | 0 | 1/153.2 | 1/299.4 | 1/313.7 | - |
| 712 | +600 | 3,785 | 105.3% | 18 | 7 | 0 | 1/151.4 | 1/210.3 | 1/540.7 | - |
| 713 | -100 | 4,851 | 99.3% | 20 | 5 | 0 | 1/194.0 | 1/242.6 | 1/970.2 | - |
| 714 | -600 | 4,837 | 95.9% | 16 | 16 | 0 | 1/151.2 | 1/302.3 | 1/302.3 | - |
| 715 | -800 | 2,689 | 90.1% | 7 | 6 | 0 | 1/206.8 | 1/384.1 | 1/448.2 | - |
| 716 | -400 | 1,675 | 92.0% | 6 | 1 | 0 | 1/239.3 | 1/279.2 | 1/1675.0 | - |
| 717 | +2,400 | 7,816 | 110.2% | 31 | 43 | 0 | 1/105.6 | 1/252.1 | 1/181.8 | - |
| 718 | +800 | 7,104 | 103.8% | 27 | 23 | 0 | 1/142.1 | 1/263.1 | 1/308.9 | - |
| 719 | +500 | 6,164 | 102.7% | 23 | 20 | 0 | 1/143.3 | 1/268.0 | 1/308.2 | - |
| 720 | -1,200 | 3,648 | 89.0% | 9 | 12 | 0 | 1/173.7 | 1/405.3 | 1/304.0 | - |
| 平均 | +28 | 4,009 | 100.2% | 15 | 12 | 0 | 1/152 | 1/270 | 1/349 | - |
ダークハイビ
平均 0平均G 28プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | 0 | 50 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 609 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 610 | 0 | 35 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 28 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 647 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 648 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 0平均G 1,325プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | 0 | 1,325 | 100.0% | 4 | 2 | 0 | 1/220.8 | 1/331.2 | 1/662.5 | - |
| 平均 | 0 | 1,325 | 100.0% | 4 | 2 | 0 | 1/221 | 1/331 | 1/662 | - |
クランキークレスト
平均 0平均G 1,262プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | 0 | 1,262 | 100.0% | 5 | 2 | 0 | 1/180.3 | 1/252.4 | 1/631.0 | - |
| 平均 | 0 | 1,262 | 100.0% | 5 | 2 | 0 | 1/180 | 1/252 | 1/631 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -67平均G 2,086プラス率 6/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -200 | 1,626 | 95.9% | 5 | 6 | 0 | 1/147.8 | 1/325.2 | 1/271.0 | - |
| 662 | -200 | 3,824 | 98.3% | 14 | 11 | 0 | 1/153.0 | 1/273.1 | 1/347.6 | - |
| 666 | -200 | 370 | 82.0% | 1 | 0 | 0 | 1/370.0 | 1/370.0 | - | - |
| 667 | -200 | 643 | 89.6% | 2 | 0 | 0 | 1/321.5 | 1/321.5 | - | - |
| 721 | +400 | 6,263 | 102.1% | 24 | 16 | 0 | 1/156.6 | 1/261.0 | 1/391.4 | - |
| 722 | -200 | 468 | 85.8% | 1 | 1 | 0 | 1/234.0 | 1/468.0 | 1/468.0 | - |
| 723 | -300 | 345 | 71.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 724 | +900 | 3,724 | 108.1% | 17 | 10 | 0 | 1/137.9 | 1/219.1 | 1/372.4 | - |
| 725 | -200 | 610 | 89.1% | 2 | 1 | 0 | 1/203.3 | 1/305.0 | 1/610.0 | - |
| 726 | -500 | 1,937 | 91.4% | 5 | 6 | 0 | 1/176.1 | 1/387.4 | 1/322.8 | - |
| 727 | -100 | 980 | 96.6% | 3 | 2 | 0 | 1/196.0 | 1/326.7 | 1/490.0 | - |
| 728 | -100 | 815 | 95.9% | 2 | 3 | 0 | 1/163.0 | 1/407.5 | 1/271.7 | - |
| 729 | +2,400 | 7,262 | 111.0% | 36 | 18 | 0 | 1/134.5 | 1/201.7 | 1/403.4 | - |
| 730 | +200 | 473 | 114.1% | 3 | 0 | 0 | 1/157.7 | 1/157.7 | - | - |
| 731 | -400 | 1,829 | 92.7% | 7 | 3 | 0 | 1/182.9 | 1/261.3 | 1/609.7 | - |
| 732 | +1,200 | 4,367 | 109.2% | 20 | 13 | 0 | 1/132.3 | 1/218.3 | 1/335.9 | - |
| 733 | -200 | 566 | 88.2% | 2 | 0 | 0 | 1/283.0 | 1/283.0 | - | - |
| 748 | -200 | 1,081 | 93.8% | 3 | 3 | 0 | 1/180.2 | 1/360.3 | 1/360.3 | - |
| 749 | -400 | 3,601 | 96.3% | 11 | 15 | 0 | 1/138.5 | 1/327.4 | 1/240.1 | - |
| 750 | -500 | 1,119 | 85.1% | 2 | 4 | 0 | 1/186.5 | 1/559.5 | 1/279.8 | - |
| 751 | -700 | 3,219 | 92.8% | 9 | 8 | 0 | 1/189.4 | 1/357.7 | 1/402.4 | - |
| 752 | -500 | 1,619 | 89.7% | 5 | 2 | 0 | 1/231.3 | 1/323.8 | 1/809.5 | - |
| 753 | -200 | 2,246 | 97.0% | 6 | 9 | 0 | 1/149.7 | 1/374.3 | 1/249.6 | - |
| 754 | -600 | 588 | 66.0% | 0 | 1 | 0 | 1/588.0 | - | 1/588.0 | - |
| 755 | -400 | 3,954 | 96.6% | 13 | 11 | 0 | 1/164.8 | 1/304.2 | 1/359.5 | - |
| 756 | -500 | 994 | 83.2% | 2 | 3 | 0 | 1/198.8 | 1/497.0 | 1/331.3 | - |
| 757 | 0 | 1,141 | 100.0% | 6 | 0 | 0 | 1/190.2 | 1/190.2 | - | - |
| 758 | +700 | 4,526 | 105.2% | 19 | 12 | 0 | 1/146.0 | 1/238.2 | 1/377.2 | - |
| 759 | -600 | 1,485 | 86.5% | 3 | 5 | 0 | 1/185.6 | 1/495.0 | 1/297.0 | - |
| 760 | -400 | 918 | 85.5% | 2 | 1 | 0 | 1/306.0 | 1/459.0 | 1/918.0 | - |
| 平均 | -67 | 2,086 | 98.9% | 8 | 5 | 0 | 1/161 | 1/278 | 1/382 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -100平均G 2,350プラス率 5/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -300 | 239 | 58.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 690 | -700 | 1,109 | 79.0% | 1 | 4 | 0 | 1/221.8 | 1/1109.0 | 1/277.2 | - |
| 691 | +300 | 1,840 | 105.4% | 9 | 5 | 0 | 1/131.4 | 1/204.4 | 1/368.0 | - |
| 692 | -100 | 3,839 | 99.1% | 16 | 9 | 0 | 1/153.6 | 1/239.9 | 1/426.6 | - |
| 693 | -300 | 290 | 65.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 694 | +100 | 4,007 | 100.8% | 16 | 11 | 0 | 1/148.4 | 1/250.4 | 1/364.3 | - |
| 707 | -300 | 2,200 | 95.5% | 7 | 6 | 0 | 1/169.2 | 1/314.3 | 1/366.7 | - |
| 708 | -400 | 316 | 57.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 709 | +200 | 6,128 | 101.1% | 24 | 20 | 0 | 1/139.3 | 1/255.3 | 1/306.4 | - |
| 710 | +300 | 2,054 | 104.9% | 9 | 4 | 0 | 1/158.0 | 1/228.2 | 1/513.5 | - |
| 711 | +100 | 3,823 | 100.9% | 16 | 11 | 0 | 1/141.6 | 1/238.9 | 1/347.5 | - |
| 平均 | -100 | 2,350 | 98.6% | 9 | 6 | 0 | 1/154 | 1/264 | 1/369 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -100平均G 86プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 845 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 846 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 847 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 848 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 849 | -600 | 513 | 61.0% | 1 | 1 | 0 | 1/256.5 | 1/513.0 | 1/513.0 | - |
| 850 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 86 | 61.0% | 0 | 0 | 0 | 1/256 | 1/513 | 1/513 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -100平均G 218プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | -300 | 203 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 852 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 853 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 854 | -100 | 667 | 95.0% | 3 | 1 | 0 | 1/166.8 | 1/222.3 | 1/667.0 | - |
| 平均 | -100 | 218 | 84.7% | 1 | 0 | 0 | 1/218 | 1/290 | 1/870 | - |
化物語
平均 -100平均G 246プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 831 | -300 | 775 | 87.1% | 6 | 3 | 0 | 1/86.1 | 1/129.2 | 1/258.3 | - |
| 832 | -100 | 210 | 84.1% | 1 | 1 | 0 | 1/105.0 | 1/210.0 | 1/210.0 | - |
| 833 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 834 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 246 | 86.5% | 2 | 1 | 0 | 1/90 | 1/141 | 1/246 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -100平均G 1,314プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 819 | -300 | 197 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 820 | -600 | 1,670 | 88.0% | 14 | 6 | 0 | 1/83.5 | 1/119.3 | 1/278.3 | - |
| 821 | -100 | 2,141 | 98.4% | 23 | 5 | 0 | 1/76.5 | 1/93.1 | 1/428.2 | - |
| 822 | +600 | 1,250 | 116.0% | 19 | 3 | 0 | 1/56.8 | 1/65.8 | 1/416.7 | - |
| 平均 | -100 | 1,314 | 97.5% | 14 | 4 | 0 | 1/75 | 1/94 | 1/376 | - |
バイオハザード RE:2
平均 -100平均G 102プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -100 | 86 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 650 | -100 | 119 | 72.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 102 | 67.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
不二子BT
平均 -100平均G 92プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 618 | -200 | 184 | 63.8% | 0 | 1 | 0 | 1/184.0 | - | 1/184.0 | - |
| 平均 | -100 | 92 | 63.8% | 0 | 0 | 0 | 1/184 | - | 1/184 | - |
からくりサーカス
平均 -140平均G 204プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 840 | -100 | 64 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 841 | -300 | 720 | 86.1% | 7 | 2 | 0 | 1/80.0 | 1/102.9 | 1/360.0 | - |
| 842 | -100 | 63 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 843 | -100 | 86 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 844 | -100 | 87 | 61.7% | 0 | 1 | 0 | 1/87.0 | - | 1/87.0 | - |
| 平均 | -140 | 204 | 77.1% | 1 | 1 | 0 | 1/102 | 1/146 | 1/340 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -150平均G 756プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | -400 | 334 | 60.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 747 | +100 | 1,177 | 102.8% | 5 | 3 | 0 | 1/147.1 | 1/235.4 | 1/392.3 | - |
| 平均 | -150 | 756 | 93.4% | 2 | 2 | 0 | 1/189 | 1/302 | 1/504 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -160平均G 591プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -600 | 828 | 75.8% | 7 | 3 | 0 | 1/82.8 | 1/118.3 | 1/276.0 | - |
| 572 | +100 | 1,019 | 103.3% | 14 | 2 | 0 | 1/63.7 | 1/72.8 | 1/509.5 | - |
| 573 | -200 | 333 | 80.0% | 3 | 1 | 0 | 1/83.2 | 1/111.0 | 1/333.0 | - |
| 574 | -100 | 134 | 75.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 575 | 0 | 639 | 100.0% | 9 | 1 | 0 | 1/63.9 | 1/71.0 | 1/639.0 | - |
| 平均 | -160 | 591 | 91.0% | 7 | 1 | 0 | 1/74 | 1/89 | 1/422 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -180平均G 296プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 642 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 643 | -600 | 935 | 78.6% | 5 | 5 | 0 | 1/93.5 | 1/187.0 | 1/187.0 | - |
| 644 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 645 | -300 | 544 | 81.6% | 3 | 3 | 0 | 1/90.7 | 1/181.3 | 1/181.3 | - |
| 平均 | -180 | 296 | 79.7% | 2 | 2 | 0 | 1/92 | 1/185 | 1/185 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -200平均G 1,702プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | -200 | 424 | 84.3% | 2 | 2 | 0 | 1/106.0 | 1/212.0 | 1/212.0 | - |
| 633 | -200 | 2,979 | 97.8% | 9 | 7 | 0 | 1/186.2 | 1/331.0 | 1/425.6 | - |
| 平均 | -200 | 1,702 | 96.1% | 6 | 4 | 0 | 1/170 | 1/309 | 1/378 | - |
A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -200平均G 706プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | -200 | 706 | 90.6% | 2 | 2 | 0 | 1/176.5 | 1/353.0 | 1/353.0 | - |
| 平均 | -200 | 706 | 90.6% | 2 | 2 | 0 | 1/176 | 1/353 | 1/353 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -233平均G 286プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -100 | 157 | 78.8% | 0 | 1 | 0 | 1/157.0 | - | 1/157.0 | - |
| 652 | -400 | 417 | 68.0% | 0 | 3 | 0 | 1/139.0 | - | 1/139.0 | - |
| 653 | -200 | 283 | 76.4% | 0 | 2 | 0 | 1/141.5 | - | 1/141.5 | - |
| 平均 | -233 | 286 | 72.8% | 0 | 2 | 0 | 1/143 | - | 1/143 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -238平均G 2,514プラス率 5/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 664 | +300 | 3,232 | 103.1% | 14 | 7 | 0 | 1/153.9 | 1/230.9 | 1/461.7 | - |
| 695 | +100 | 1,643 | 102.0% | 7 | 4 | 0 | 1/149.4 | 1/234.7 | 1/410.8 | - |
| 696 | +1,100 | 1,873 | 119.6% | 13 | 1 | 0 | 1/133.8 | 1/144.1 | 1/1873.0 | - |
| 697 | -500 | 1,053 | 84.2% | 3 | 1 | 0 | 1/263.2 | 1/351.0 | 1/1053.0 | - |
| 698 | -500 | 2,074 | 92.0% | 6 | 7 | 0 | 1/159.5 | 1/345.7 | 1/296.3 | - |
| 699 | -1,700 | 2,773 | 79.6% | 4 | 5 | 0 | 1/308.1 | 1/693.2 | 1/554.6 | - |
| 700 | -1,200 | 5,268 | 92.4% | 17 | 13 | 0 | 1/175.6 | 1/309.9 | 1/405.2 | - |
| 701 | -900 | 979 | 69.4% | 1 | 1 | 0 | 1/489.5 | 1/979.0 | 1/979.0 | - |
| 702 | +700 | 2,517 | 109.3% | 13 | 5 | 0 | 1/139.8 | 1/193.6 | 1/503.4 | - |
| 703 | -300 | 3,016 | 96.7% | 9 | 12 | 0 | 1/143.6 | 1/335.1 | 1/251.3 | - |
| 704 | -300 | 1,155 | 91.3% | 3 | 4 | 0 | 1/165.0 | 1/385.0 | 1/288.8 | - |
| 705 | -200 | 3,460 | 98.1% | 12 | 10 | 0 | 1/157.3 | 1/288.3 | 1/346.0 | - |
| 706 | +300 | 3,644 | 102.7% | 14 | 13 | 0 | 1/135.0 | 1/260.3 | 1/280.3 | - |
| 平均 | -238 | 2,514 | 96.8% | 9 | 6 | 0 | 1/164 | 1/282 | 1/394 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -240平均G 1,815プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -600 | 896 | 77.7% | 3 | 2 | 0 | 1/179.2 | 1/298.7 | 1/448.0 | - |
| 587 | +100 | 668 | 105.0% | 5 | 2 | 0 | 1/95.4 | 1/133.6 | 1/334.0 | - |
| 588 | +800 | 4,359 | 106.1% | 36 | 7 | 0 | 1/101.4 | 1/121.1 | 1/622.7 | - |
| 589 | -900 | 1,090 | 72.5% | 3 | 2 | 0 | 1/218.0 | 1/363.3 | 1/545.0 | - |
| 590 | -600 | 2,062 | 90.3% | 10 | 6 | 0 | 1/128.9 | 1/206.2 | 1/343.7 | - |
| 平均 | -240 | 1,815 | 95.6% | 11 | 4 | 0 | 1/119 | 1/159 | 1/478 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -250平均G 884プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 823 | -300 | 1,388 | 92.8% | 13 | 4 | 0 | 1/81.6 | 1/106.8 | 1/347.0 | - |
| 824 | -400 | 1,204 | 88.9% | 10 | 3 | 0 | 1/92.6 | 1/120.4 | 1/401.3 | - |
| 825 | -600 | 629 | 68.2% | 2 | 1 | 0 | 1/209.7 | 1/314.5 | 1/629.0 | - |
| 826 | +300 | 313 | 131.9% | 4 | 1 | 0 | 1/62.6 | 1/78.2 | 1/313.0 | - |
| 平均 | -250 | 884 | 90.6% | 7 | 2 | 0 | 1/93 | 1/122 | 1/393 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -400平均G 920プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -200 | 583 | 88.6% | 2 | 3 | 0 | 1/116.6 | 1/291.5 | 1/194.3 | - |
| 658 | -600 | 1,257 | 84.1% | 4 | 4 | 0 | 1/157.1 | 1/314.2 | 1/314.2 | - |
| 平均 | -400 | 920 | 85.5% | 3 | 4 | 0 | 1/142 | 1/307 | 1/263 | - |
頭文字D 2nd
平均 -400平均G 332プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 634 | -500 | 370 | 55.0% | 1 | 0 | 0 | 1/370.0 | 1/370.0 | - | - |
| 635 | -300 | 294 | 66.0% | 1 | 0 | 0 | 1/294.0 | 1/294.0 | - | - |
| 平均 | -400 | 332 | 59.8% | 1 | 0 | 0 | 1/332 | 1/332 | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -400平均G 1,870プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -400 | 1,870 | 92.9% | 16 | 15 | 0 | 1/60.3 | 1/116.9 | 1/124.7 | - |
| 平均 | -400 | 1,870 | 92.9% | 16 | 15 | 0 | 1/60 | 1/117 | 1/125 | - |
頭文字D
平均 -400平均G 789プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | -400 | 789 | 83.1% | 3 | 5 | 0 | 1/98.6 | 1/263.0 | 1/157.8 | - |
| 平均 | -400 | 789 | 83.1% | 3 | 5 | 0 | 1/99 | 1/263 | 1/158 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -450平均G 296プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -400 | 264 | 49.5% | 0 | 1 | 0 | 1/264.0 | - | 1/264.0 | - |
| 622 | -500 | 328 | 49.2% | 0 | 1 | 0 | 1/328.0 | - | 1/328.0 | - |
| 平均 | -450 | 296 | 49.3% | 0 | 1 | 0 | 1/296 | - | 1/296 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -450平均G 2,690プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | -1,700 | 2,091 | 72.9% | 10 | 3 | 0 | 1/160.8 | 1/209.1 | 1/697.0 | - |
| 605 | +800 | 3,288 | 108.1% | 16 | 4 | 0 | 1/164.4 | 1/205.5 | 1/822.0 | - |
| 平均 | -450 | 2,690 | 94.4% | 13 | 4 | 0 | 1/163 | 1/207 | 1/768 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -550平均G 2,378プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | -1,100 | 3,851 | 90.5% | 10 | 14 | 0 | 1/160.5 | 1/385.1 | 1/275.1 | - |
| 736 | -500 | 1,030 | 83.8% | 3 | 1 | 0 | 1/257.5 | 1/343.3 | 1/1030.0 | - |
| 745 | -200 | 1,639 | 95.9% | 6 | 4 | 0 | 1/163.9 | 1/273.2 | 1/409.8 | - |
| 746 | -400 | 2,993 | 95.5% | 10 | 8 | 0 | 1/166.3 | 1/299.3 | 1/374.1 | - |
| 平均 | -550 | 2,378 | 92.3% | 7 | 7 | 0 | 1/170 | 1/328 | 1/352 | - |
スーパーリオエース2
平均 -600平均G 1,820プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -600 | 1,820 | 89.0% | 11 | 7 | 0 | 1/101.1 | 1/165.5 | 1/260.0 | - |
| 平均 | -600 | 1,820 | 89.0% | 11 | 7 | 0 | 1/101 | 1/165 | 1/260 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -675平均G 1,871プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | +900 | 2,394 | 112.5% | 36 | 10 | 0 | 1/52.0 | 1/66.5 | 1/239.4 | - |
| 812 | -1,800 | 2,355 | 74.5% | 14 | 8 | 0 | 1/107.0 | 1/168.2 | 1/294.4 | - |
| 813 | -800 | 936 | 71.5% | 4 | 4 | 0 | 1/117.0 | 1/234.0 | 1/234.0 | - |
| 814 | 0 | 614 | 100.0% | 5 | 1 | 0 | 1/102.3 | 1/122.8 | 1/614.0 | - |
| 815 | -1,200 | 2,268 | 82.4% | 18 | 12 | 0 | 1/75.6 | 1/126.0 | 1/189.0 | - |
| 816 | -1,000 | 2,240 | 85.1% | 14 | 12 | 0 | 1/86.2 | 1/160.0 | 1/186.7 | - |
| 817 | +200 | 641 | 110.4% | 8 | 3 | 0 | 1/58.3 | 1/80.1 | 1/213.7 | - |
| 818 | -1,700 | 3,520 | 83.9% | 29 | 18 | 0 | 1/74.9 | 1/121.4 | 1/195.6 | - |
| 平均 | -675 | 1,871 | 88.0% | 16 | 8 | 0 | 1/76 | 1/117 | 1/220 | - |
真打 吉宗
平均 -750平均G 2,674プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | -1,100 | 1,223 | 70.0% | 9 | 9 | 0 | 1/67.9 | 1/135.9 | 1/135.9 | - |
| 828 | +1,100 | 1,787 | 120.5% | 32 | 15 | 0 | 1/38.0 | 1/55.8 | 1/119.1 | - |
| 829 | -1,900 | 2,894 | 78.1% | 23 | 14 | 0 | 1/78.2 | 1/125.8 | 1/206.7 | - |
| 830 | -1,100 | 4,790 | 92.3% | 50 | 14 | 0 | 1/74.8 | 1/95.8 | 1/342.1 | - |
| 平均 | -750 | 2,674 | 90.6% | 28 | 13 | 0 | 1/64 | 1/94 | 1/206 | - |
ワールドダイスター
平均 -800平均G 1,522プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -1,400 | 1,751 | 73.3% | 4 | 8 | 0 | 1/145.9 | 1/437.8 | 1/218.9 | - |
| 624 | -200 | 1,294 | 94.8% | 4 | 6 | 0 | 1/129.4 | 1/323.5 | 1/215.7 | - |
| 平均 | -800 | 1,522 | 82.5% | 4 | 7 | 0 | 1/138 | 1/381 | 1/218 | - |
からくりサーカス2
平均 -820平均G 861プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | -600 | 424 | 52.8% | 0 | 1 | 0 | 1/424.0 | - | 1/424.0 | - |
| 836 | -1,800 | 1,723 | 65.2% | 9 | 2 | 0 | 1/156.6 | 1/191.4 | 1/861.5 | - |
| 837 | -600 | 380 | 47.4% | 0 | 1 | 0 | 1/380.0 | - | 1/380.0 | - |
| 838 | -500 | 344 | 51.6% | 0 | 1 | 0 | 1/344.0 | - | 1/344.0 | - |
| 839 | -600 | 1,436 | 86.1% | 13 | 1 | 0 | 1/102.6 | 1/110.5 | 1/1436.0 | - |
| 平均 | -820 | 861 | 68.3% | 4 | 1 | 0 | 1/154 | 1/196 | 1/718 | - |
いざ!番長
平均 -850平均G 1,640プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -300 | 1,051 | 90.5% | 6 | 3 | 0 | 1/116.8 | 1/175.2 | 1/350.3 | - |
| 631 | -1,400 | 2,228 | 79.1% | 11 | 6 | 0 | 1/131.1 | 1/202.5 | 1/371.3 | - |
| 平均 | -850 | 1,640 | 82.7% | 8 | 4 | 0 | 1/126 | 1/193 | 1/364 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -900平均G 751プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | -900 | 751 | 60.1% | 2 | 1 | 0 | 1/250.3 | 1/375.5 | 1/751.0 | - |
| 平均 | -900 | 751 | 60.1% | 2 | 1 | 0 | 1/250 | 1/376 | 1/751 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,300平均G 1,176プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -1,300 | 1,176 | 63.2% | 1 | 4 | 0 | 1/235.2 | 1/1176.0 | 1/294.0 | - |
| 平均 | -1,300 | 1,176 | 63.2% | 1 | 4 | 0 | 1/235 | 1/1,176 | 1/294 | - |
新ハナビ
平均 -1,300平均G 6,800プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | -1,300 | 6,800 | 93.6% | 15 | 24 | 0 | 1/174.4 | 1/453.3 | 1/283.3 | - |
| 平均 | -1,300 | 6,800 | 93.6% | 15 | 24 | 0 | 1/174 | 1/453 | 1/283 | - |
ヤバチバ
平均 -2,350平均G 1,960プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -2,600 | 2,080 | 58.3% | 3 | 7 | 0 | 1/208.0 | 1/693.3 | 1/297.1 | - |
| 607 | -2,100 | 1,840 | 62.0% | 4 | 6 | 0 | 1/184.0 | 1/460.0 | 1/306.7 | - |
| 平均 | -2,350 | 1,960 | 60.0% | 4 | 6 | 0 | 1/196 | 1/560 | 1/302 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 627 | 戦国コレクション6 | +8,300 | 942 | 393.7% | 22 | 4 | 0 | 1/36.2 | 1/42.8 | 1/235.5 | - |
| 2 | 639 | ソードアート・オンラインII | +7,200 | 6,607 | 136.3% | 59 | 0 | 0 | 1/112.0 | 1/112.0 | - | - |
| 3 | 565 | 東京喰種 | +6,500 | 1,968 | 210.1% | 48 | 10 | 0 | 1/33.9 | 1/41.0 | 1/196.8 | - |
| 4 | 577 | モンキーターンV | +5,400 | 1,446 | 224.5% | 39 | 5 | 0 | 1/32.9 | 1/37.1 | 1/289.2 | - |
| 5 | 599 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,700 | 1,346 | 216.4% | 27 | 11 | 0 | 1/35.4 | 1/49.9 | 1/122.4 | - |
| 6 | 809 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,400 | 1,706 | 166.4% | 0 | 17 | 0 | 1/100.4 | - | 1/100.4 | - |
| 7 | 620 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +3,000 | 3,442 | 129.1% | 20 | 10 | 0 | 1/114.7 | 1/172.1 | 1/344.2 | - |
| 8 | 679 | 沖ドキ!GOLD | +3,000 | 636 | 257.2% | 17 | 4 | 0 | 1/30.3 | 1/37.4 | 1/159.0 | - |
| 9 | 637 | 邪神ちゃんドロップキック | +2,500 | 1,863 | 144.7% | 5 | 3 | 0 | 1/232.9 | 1/372.6 | 1/621.0 | - |
| 10 | 717 | マイジャグラーV | +2,400 | 7,816 | 110.2% | 31 | 43 | 0 | 1/105.6 | 1/252.1 | 1/181.8 | - |
| 11 | 729 | ネオアイムジャグラーEX | +2,400 | 7,262 | 111.0% | 36 | 18 | 0 | 1/134.5 | 1/201.7 | 1/403.4 | - |
| 12 | 581 | とある魔術の禁書目録2 | +2,200 | 1,741 | 142.1% | 17 | 8 | 0 | 1/69.6 | 1/102.4 | 1/217.6 | - |
| 13 | 675 | 沖ドキ!GOLD | +2,100 | 2,522 | 127.8% | 25 | 7 | 0 | 1/78.8 | 1/100.9 | 1/360.3 | - |
| 14 | 673 | 沖ドキ!GOLD | +1,800 | 134 | 547.8% | 7 | 5 | 0 | 1/11.2 | 1/19.1 | 1/26.8 | - |
| 15 | 655 | 押忍!番長ZERO | +1,700 | 1,627 | 134.8% | 38 | 6 | 0 | 1/37.0 | 1/42.8 | 1/271.2 | - |
| 16 | 672 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,700 | 528 | 207.3% | 10 | 4 | 0 | 1/37.7 | 1/52.8 | 1/132.0 | - |
| 17 | 576 | モンキーターンV | +1,600 | 1,432 | 137.2% | 22 | 4 | 0 | 1/55.1 | 1/65.1 | 1/358.0 | - |
| 18 | 592 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,600 | 935 | 157.0% | 15 | 7 | 0 | 1/42.5 | 1/62.3 | 1/133.6 | - |
| 19 | 684 | マイジャグラーV | +1,500 | 6,646 | 107.5% | 32 | 15 | 0 | 1/141.4 | 1/207.7 | 1/443.1 | - |
| 20 | 582 | とある魔術の禁書目録2 | +1,400 | 1,083 | 143.1% | 5 | 4 | 0 | 1/120.3 | 1/216.6 | 1/270.8 | - |
| 21 | 732 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 4,367 | 109.2% | 20 | 13 | 0 | 1/132.3 | 1/218.3 | 1/335.9 | - |
| 22 | 616 | ケロット5 | +1,200 | 739 | 154.1% | 7 | 0 | 0 | 1/105.6 | 1/105.6 | - | - |
| 23 | 687 | マイジャグラーV | +1,100 | 6,240 | 105.9% | 30 | 14 | 0 | 1/141.8 | 1/208.0 | 1/445.7 | - |
| 24 | 696 | ファンキージャグラー2 | +1,100 | 1,873 | 119.6% | 13 | 1 | 0 | 1/133.8 | 1/144.1 | 1/1873.0 | - |
| 25 | 828 | 真打 吉宗 | +1,100 | 1,787 | 120.5% | 32 | 15 | 0 | 1/38.0 | 1/55.8 | 1/119.1 | - |
| 26 | 671 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,100 | 1,238 | 129.6% | 9 | 11 | 0 | 1/61.9 | 1/137.6 | 1/112.5 | - |
| 27 | 638 | ソードアート・オンラインII | +1,000 | 7,265 | 104.6% | 75 | 0 | 0 | 1/96.9 | 1/96.9 | - | - |
| 28 | 724 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 3,724 | 108.1% | 17 | 10 | 0 | 1/137.9 | 1/219.1 | 1/372.4 | - |
| 29 | 811 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +900 | 2,394 | 112.5% | 36 | 10 | 0 | 1/52.0 | 1/66.5 | 1/239.4 | - |
| 30 | 718 | マイジャグラーV | +800 | 7,104 | 103.8% | 27 | 23 | 0 | 1/142.1 | 1/263.1 | 1/308.9 | - |
| 31 | 588 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +800 | 4,359 | 106.1% | 36 | 7 | 0 | 1/101.4 | 1/121.1 | 1/622.7 | - |
| 32 | 605 | 喰霊‐零‐Re | +800 | 3,288 | 108.1% | 16 | 4 | 0 | 1/164.4 | 1/205.5 | 1/822.0 | - |
| 33 | 738 | ハッピージャグラーVIII | +800 | 2,792 | 109.6% | 13 | 7 | 0 | 1/139.6 | 1/214.8 | 1/398.9 | - |
| 34 | 632 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +800 | 1,259 | 121.2% | 9 | 4 | 0 | 1/96.8 | 1/139.9 | 1/314.8 | - |
| 35 | 758 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 4,526 | 105.2% | 19 | 12 | 0 | 1/146.0 | 1/238.2 | 1/377.2 | - |
| 36 | 742 | ハッピージャグラーVIII | +700 | 2,922 | 108.0% | 13 | 8 | 0 | 1/139.1 | 1/224.8 | 1/365.2 | - |
| 37 | 702 | ファンキージャグラー2 | +700 | 2,517 | 109.3% | 13 | 5 | 0 | 1/139.8 | 1/193.6 | 1/503.4 | - |
| 38 | 654 | 押忍!番長ZERO | +700 | 383 | 160.9% | 11 | 2 | 0 | 1/29.5 | 1/34.8 | 1/191.5 | - |
| 39 | 601 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +700 | 151 | 254.5% | 0 | 4 | 0 | 1/37.8 | - | 1/37.8 | - |
| 40 | 739 | ハッピージャグラーVIII | +600 | 4,592 | 104.4% | 20 | 17 | 0 | 1/124.1 | 1/229.6 | 1/270.1 | - |
| 41 | 712 | マイジャグラーV | +600 | 3,785 | 105.3% | 18 | 7 | 0 | 1/151.4 | 1/210.3 | 1/540.7 | - |
| 42 | 615 | スマスロ ハナビ | +600 | 1,736 | 111.5% | 9 | 3 | 0 | 1/144.7 | 1/192.9 | 1/578.7 | - |
| 43 | 822 | 北斗の拳 転生の章2 | +600 | 1,250 | 116.0% | 19 | 3 | 0 | 1/56.8 | 1/65.8 | 1/416.7 | - |
| 44 | 562 | 東京喰種 | +600 | 372 | 153.8% | 7 | 3 | 0 | 1/37.2 | 1/53.1 | 1/124.0 | - |
| 45 | 674 | 沖ドキ!GOLD | +600 | 263 | 176.0% | 4 | 1 | 0 | 1/52.6 | 1/65.8 | 1/263.0 | - |
| 46 | 719 | マイジャグラーV | +500 | 6,164 | 102.7% | 23 | 20 | 0 | 1/143.3 | 1/268.0 | 1/308.2 | - |
| 47 | 614 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +500 | 740 | 122.5% | 3 | 5 | 0 | 1/92.5 | 1/246.7 | 1/148.0 | - |
| 48 | 677 | 沖ドキ!GOLD | +500 | 442 | 137.7% | 5 | 1 | 0 | 1/73.7 | 1/88.4 | 1/442.0 | - |
| 49 | 721 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 6,263 | 102.1% | 24 | 16 | 0 | 1/156.6 | 1/261.0 | 1/391.4 | - |
| 50 | 678 | 沖ドキ!GOLD | +400 | 475 | 128.1% | 4 | 3 | 0 | 1/67.9 | 1/118.8 | 1/158.3 | - |
| 51 | 706 | ファンキージャグラー2 | +300 | 3,644 | 102.7% | 14 | 13 | 0 | 1/135.0 | 1/260.3 | 1/280.3 | - |
| 52 | 664 | ファンキージャグラー2 | +300 | 3,232 | 103.1% | 14 | 7 | 0 | 1/153.9 | 1/230.9 | 1/461.7 | - |
| 53 | 569 | 東京喰種 | +300 | 2,950 | 103.4% | 31 | 11 | 0 | 1/70.2 | 1/95.2 | 1/268.2 | - |
| 54 | 710 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 2,054 | 104.9% | 9 | 4 | 0 | 1/158.0 | 1/228.2 | 1/513.5 | - |
| 55 | 691 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 1,840 | 105.4% | 9 | 5 | 0 | 1/131.4 | 1/204.4 | 1/368.0 | - |
| 56 | 611 | スマスロ ハナビ | +300 | 1,022 | 109.8% | 5 | 1 | 0 | 1/170.3 | 1/204.4 | 1/1022.0 | - |
| 57 | 826 | スマスロ北斗の拳 | +300 | 313 | 131.9% | 4 | 1 | 0 | 1/62.6 | 1/78.2 | 1/313.0 | - |
| 58 | 709 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 6,128 | 101.1% | 24 | 20 | 0 | 1/139.3 | 1/255.3 | 1/306.4 | - |
| 59 | 668 | バーサスリヴァイズ | +200 | 1,668 | 104.0% | 6 | 4 | 0 | 1/166.8 | 1/278.0 | 1/417.0 | - |
| 60 | 591 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +200 | 1,258 | 105.3% | 13 | 3 | 0 | 1/78.6 | 1/96.8 | 1/419.3 | - |
| 61 | 817 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +200 | 641 | 110.4% | 8 | 3 | 0 | 1/58.3 | 1/80.1 | 1/213.7 | - |
| 62 | 730 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 473 | 114.1% | 3 | 0 | 0 | 1/157.7 | 1/157.7 | - | - |
| 63 | 659 | ドリフターズ | +200 | 219 | 130.4% | 3 | 1 | 0 | 1/54.8 | 1/73.0 | 1/219.0 | - |
| 64 | 561 | 東京喰種 | +100 | 4,086 | 100.8% | 30 | 16 | 0 | 1/88.8 | 1/136.2 | 1/255.4 | - |
| 65 | 694 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 4,007 | 100.8% | 16 | 11 | 0 | 1/148.4 | 1/250.4 | 1/364.3 | - |
| 66 | 711 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 3,823 | 100.9% | 16 | 11 | 0 | 1/141.6 | 1/238.9 | 1/347.5 | - |
| 67 | 695 | ファンキージャグラー2 | +100 | 1,643 | 102.0% | 7 | 4 | 0 | 1/149.4 | 1/234.7 | 1/410.8 | - |
| 68 | 594 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +100 | 1,276 | 102.6% | 10 | 2 | 0 | 1/106.3 | 1/127.6 | 1/638.0 | - |
| 69 | 747 | アイムジャグラーEX-TP | +100 | 1,177 | 102.8% | 5 | 3 | 0 | 1/147.1 | 1/235.4 | 1/392.3 | - |
| 70 | 572 | ゴッドイーター リザレクション | +100 | 1,019 | 103.3% | 14 | 2 | 0 | 1/63.7 | 1/72.8 | 1/509.5 | - |
| 71 | 580 | モンキーターンV | +100 | 1,011 | 103.3% | 13 | 2 | 0 | 1/67.4 | 1/77.8 | 1/505.5 | - |
| 72 | 587 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +100 | 668 | 105.0% | 5 | 2 | 0 | 1/95.4 | 1/133.6 | 1/334.0 | - |
| 73 | 564 | 東京喰種 | +100 | 297 | 111.2% | 3 | 2 | 0 | 1/59.4 | 1/99.0 | 1/148.5 | - |
| 74 | 568 | 東京喰種 | +100 | 118 | 128.2% | 1 | 1 | 0 | 1/59.0 | 1/118.0 | 1/118.0 | - |
| 75 | 583 | とある魔術の禁書目録2 | 0 | 2,436 | 100.0% | 15 | 13 | 0 | 1/87.0 | 1/162.4 | 1/187.4 | - |
| 76 | 613 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | 0 | 1,325 | 100.0% | 4 | 2 | 0 | 1/220.8 | 1/331.2 | 1/662.5 | - |
| 77 | 669 | クランキークレスト | 0 | 1,262 | 100.0% | 5 | 2 | 0 | 1/180.3 | 1/252.4 | 1/631.0 | - |
| 78 | 757 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1,141 | 100.0% | 6 | 0 | 0 | 1/190.2 | 1/190.2 | - | - |
| 79 | 575 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 639 | 100.0% | 9 | 1 | 0 | 1/63.9 | 1/71.0 | 1/639.0 | - |
| 80 | 814 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 614 | 100.0% | 5 | 1 | 0 | 1/102.3 | 1/122.8 | 1/614.0 | - |
| 81 | 807 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 578 | 100.0% | 0 | 2 | 0 | 1/289.0 | - | 1/289.0 | - |
| 82 | 804 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 323 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/323.0 | - | 1/323.0 | - |
| 83 | 608 | ダークハイビ | 0 | 50 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 610 | ダークハイビ | 0 | 35 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 681 | マイジャグラーV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 682 | マイジャグラーV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 688 | マイジャグラーV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 845 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 846 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 847 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 848 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 850 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 641 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 642 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 644 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 852 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 853 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 833 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 834 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 609 | ダークハイビ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 646 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 647 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 648 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 602 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 612 | 不二子BT | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 689 | マイジャグラーV | -100 | 6,587 | 99.5% | 22 | 21 | 0 | 1/153.2 | 1/299.4 | 1/313.7 | - |
| 107 | 713 | マイジャグラーV | -100 | 4,851 | 99.3% | 20 | 5 | 0 | 1/194.0 | 1/242.6 | 1/970.2 | - |
| 108 | 692 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 3,839 | 99.1% | 16 | 9 | 0 | 1/153.6 | 1/239.9 | 1/426.6 | - |
| 109 | 821 | 北斗の拳 転生の章2 | -100 | 2,141 | 98.4% | 23 | 5 | 0 | 1/76.5 | 1/93.1 | 1/428.2 | - |
| 110 | 727 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 980 | 96.6% | 3 | 2 | 0 | 1/196.0 | 1/326.7 | 1/490.0 | - |
| 111 | 728 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 815 | 95.9% | 2 | 3 | 0 | 1/163.0 | 1/407.5 | 1/271.7 | - |
| 112 | 854 | かぐや様は告らせたい | -100 | 667 | 95.0% | 3 | 1 | 0 | 1/166.8 | 1/222.3 | 1/667.0 | - |
| 113 | 832 | 化物語 | -100 | 210 | 84.1% | 1 | 1 | 0 | 1/105.0 | 1/210.0 | 1/210.0 | - |
| 114 | 651 | 炎炎ノ消防隊 | -100 | 157 | 78.8% | 0 | 1 | 0 | 1/157.0 | - | 1/157.0 | - |
| 115 | 574 | ゴッドイーター リザレクション | -100 | 134 | 75.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 650 | バイオハザード RE:2 | -100 | 119 | 72.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 844 | からくりサーカス | -100 | 87 | 61.7% | 0 | 1 | 0 | 1/87.0 | - | 1/87.0 | - |
| 118 | 843 | からくりサーカス | -100 | 86 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 649 | バイオハザード RE:2 | -100 | 86 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 840 | からくりサーカス | -100 | 64 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 842 | からくりサーカス | -100 | 63 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 662 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 3,824 | 98.3% | 14 | 11 | 0 | 1/153.0 | 1/273.1 | 1/347.6 | - |
| 123 | 705 | ファンキージャグラー2 | -200 | 3,460 | 98.1% | 12 | 10 | 0 | 1/157.3 | 1/288.3 | 1/346.0 | - |
| 124 | 633 | 東京リベンジャーズ | -200 | 2,979 | 97.8% | 9 | 7 | 0 | 1/186.2 | 1/331.0 | 1/425.6 | - |
| 125 | 753 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 2,246 | 97.0% | 6 | 9 | 0 | 1/149.7 | 1/374.3 | 1/249.6 | - |
| 126 | 745 | ジャグラーガールズ | -200 | 1,639 | 95.9% | 6 | 4 | 0 | 1/163.9 | 1/273.2 | 1/409.8 | - |
| 127 | 661 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 1,626 | 95.9% | 5 | 6 | 0 | 1/147.8 | 1/325.2 | 1/271.0 | - |
| 128 | 624 | ワールドダイスター | -200 | 1,294 | 94.8% | 4 | 6 | 0 | 1/129.4 | 1/323.5 | 1/215.7 | - |
| 129 | 748 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 1,081 | 93.8% | 3 | 3 | 0 | 1/180.2 | 1/360.3 | 1/360.3 | - |
| 130 | 744 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 873 | 92.4% | 3 | 2 | 0 | 1/174.6 | 1/291.0 | 1/436.5 | - |
| 131 | 617 | A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | -200 | 706 | 90.6% | 2 | 2 | 0 | 1/176.5 | 1/353.0 | 1/353.0 | - |
| 132 | 667 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 643 | 89.6% | 2 | 0 | 0 | 1/321.5 | 1/321.5 | - | - |
| 133 | 725 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 610 | 89.1% | 2 | 1 | 0 | 1/203.3 | 1/305.0 | 1/610.0 | - |
| 134 | 657 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -200 | 583 | 88.6% | 2 | 3 | 0 | 1/116.6 | 1/291.5 | 1/194.3 | - |
| 135 | 733 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 566 | 88.2% | 2 | 0 | 0 | 1/283.0 | 1/283.0 | - | - |
| 136 | 737 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 515 | 87.1% | 1 | 0 | 0 | 1/515.0 | 1/515.0 | - | - |
| 137 | 722 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 468 | 85.8% | 1 | 1 | 0 | 1/234.0 | 1/468.0 | 1/468.0 | - |
| 138 | 626 | 東京リベンジャーズ | -200 | 424 | 84.3% | 2 | 2 | 0 | 1/106.0 | 1/212.0 | 1/212.0 | - |
| 139 | 666 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 370 | 82.0% | 1 | 0 | 0 | 1/370.0 | 1/370.0 | - | - |
| 140 | 573 | ゴッドイーター リザレクション | -200 | 333 | 80.0% | 3 | 1 | 0 | 1/83.2 | 1/111.0 | 1/333.0 | - |
| 141 | 653 | 炎炎ノ消防隊 | -200 | 283 | 76.4% | 0 | 2 | 0 | 1/141.5 | - | 1/141.5 | - |
| 142 | 665 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 259 | 74.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 743 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 234 | 71.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 636 | 邪神ちゃんドロップキック | -200 | 218 | 69.4% | 1 | 0 | 0 | 1/218.0 | 1/218.0 | - | - |
| 145 | 618 | 不二子BT | -200 | 184 | 63.8% | 0 | 1 | 0 | 1/184.0 | - | 1/184.0 | - |
| 146 | 703 | ファンキージャグラー2 | -300 | 3,016 | 96.7% | 9 | 12 | 0 | 1/143.6 | 1/335.1 | 1/251.3 | - |
| 147 | 707 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 2,200 | 95.5% | 7 | 6 | 0 | 1/169.2 | 1/314.3 | 1/366.7 | - |
| 148 | 823 | スマスロ北斗の拳 | -300 | 1,388 | 92.8% | 13 | 4 | 0 | 1/81.6 | 1/106.8 | 1/347.0 | - |
| 149 | 704 | ファンキージャグラー2 | -300 | 1,155 | 91.3% | 3 | 4 | 0 | 1/165.0 | 1/385.0 | 1/288.8 | - |
| 150 | 625 | いざ!番長 | -300 | 1,051 | 90.5% | 6 | 3 | 0 | 1/116.8 | 1/175.2 | 1/350.3 | - |
| 151 | 831 | 化物語 | -300 | 775 | 87.1% | 6 | 3 | 0 | 1/86.1 | 1/129.2 | 1/258.3 | - |
| 152 | 841 | からくりサーカス | -300 | 720 | 86.1% | 7 | 2 | 0 | 1/80.0 | 1/102.9 | 1/360.0 | - |
| 153 | 645 | 甲鉄城のカバネリ | -300 | 544 | 81.6% | 3 | 3 | 0 | 1/90.7 | 1/181.3 | 1/181.3 | - |
| 154 | 723 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 345 | 71.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 676 | 沖ドキ!GOLD | -300 | 310 | 67.7% | 1 | 0 | 0 | 1/310.0 | 1/310.0 | - | - |
| 156 | 578 | モンキーターンV | -300 | 308 | 67.5% | 1 | 1 | 0 | 1/154.0 | 1/308.0 | 1/308.0 | - |
| 157 | 635 | 頭文字D 2nd | -300 | 294 | 66.0% | 1 | 0 | 0 | 1/294.0 | 1/294.0 | - | - |
| 158 | 693 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 290 | 65.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | 663 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 239 | 58.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 851 | かぐや様は告らせたい | -300 | 203 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 819 | 北斗の拳 転生の章2 | -300 | 197 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | 755 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 3,954 | 96.6% | 13 | 11 | 0 | 1/164.8 | 1/304.2 | 1/359.5 | - |
| 163 | 741 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 3,922 | 96.6% | 12 | 14 | 0 | 1/150.8 | 1/326.8 | 1/280.1 | - |
| 164 | 749 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 3,601 | 96.3% | 11 | 15 | 0 | 1/138.5 | 1/327.4 | 1/240.1 | - |
| 165 | 746 | ジャグラーガールズ | -400 | 2,993 | 95.5% | 10 | 8 | 0 | 1/166.3 | 1/299.3 | 1/374.1 | - |
| 166 | 806 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -400 | 2,548 | 94.8% | 0 | 10 | 0 | 1/254.8 | - | 1/254.8 | - |
| 167 | 628 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -400 | 1,870 | 92.9% | 16 | 15 | 0 | 1/60.3 | 1/116.9 | 1/124.7 | - |
| 168 | 731 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,829 | 92.7% | 7 | 3 | 0 | 1/182.9 | 1/261.3 | 1/609.7 | - |
| 169 | 808 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -400 | 1,686 | 92.1% | 3 | 6 | 0 | 1/187.3 | 1/562.0 | 1/281.0 | - |
| 170 | 716 | マイジャグラーV | -400 | 1,675 | 92.0% | 6 | 1 | 0 | 1/239.3 | 1/279.2 | 1/1675.0 | - |
| 171 | 824 | スマスロ北斗の拳 | -400 | 1,204 | 88.9% | 10 | 3 | 0 | 1/92.6 | 1/120.4 | 1/401.3 | - |
| 172 | 760 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 918 | 85.5% | 2 | 1 | 0 | 1/306.0 | 1/459.0 | 1/918.0 | - |
| 173 | 660 | 頭文字D | -400 | 789 | 83.1% | 3 | 5 | 0 | 1/98.6 | 1/263.0 | 1/157.8 | - |
| 174 | 803 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -400 | 540 | 75.3% | 0 | 1 | 0 | 1/540.0 | - | 1/540.0 | - |
| 175 | 652 | 炎炎ノ消防隊 | -400 | 417 | 68.0% | 0 | 3 | 0 | 1/139.0 | - | 1/139.0 | - |
| 176 | 740 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 414 | 67.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 177 | 734 | アイムジャグラーEX-TP | -400 | 334 | 60.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 178 | 708 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 316 | 57.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 179 | 621 | バイオハザード RE:3 | -400 | 264 | 49.5% | 0 | 1 | 0 | 1/264.0 | - | 1/264.0 | - |
| 180 | 579 | モンキーターンV | -500 | 2,332 | 92.9% | 17 | 8 | 0 | 1/93.3 | 1/137.2 | 1/291.5 | - |
| 181 | 698 | ファンキージャグラー2 | -500 | 2,074 | 92.0% | 6 | 7 | 0 | 1/159.5 | 1/345.7 | 1/296.3 | - |
| 182 | 726 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,937 | 91.4% | 5 | 6 | 0 | 1/176.1 | 1/387.4 | 1/322.8 | - |
| 183 | 752 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,619 | 89.7% | 5 | 2 | 0 | 1/231.3 | 1/323.8 | 1/809.5 | - |
| 184 | 570 | 東京喰種 | -500 | 1,123 | 85.2% | 6 | 6 | 0 | 1/93.6 | 1/187.2 | 1/187.2 | - |
| 185 | 750 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,119 | 85.1% | 2 | 4 | 0 | 1/186.5 | 1/559.5 | 1/279.8 | - |
| 186 | 697 | ファンキージャグラー2 | -500 | 1,053 | 84.2% | 3 | 1 | 0 | 1/263.2 | 1/351.0 | 1/1053.0 | - |
| 187 | 736 | ジャグラーガールズ | -500 | 1,030 | 83.8% | 3 | 1 | 0 | 1/257.5 | 1/343.3 | 1/1030.0 | - |
| 188 | 756 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 994 | 83.2% | 2 | 3 | 0 | 1/198.8 | 1/497.0 | 1/331.3 | - |
| 189 | 634 | 頭文字D 2nd | -500 | 370 | 55.0% | 1 | 0 | 0 | 1/370.0 | 1/370.0 | - | - |
| 190 | 838 | からくりサーカス2 | -500 | 344 | 51.6% | 0 | 1 | 0 | 1/344.0 | - | 1/344.0 | - |
| 191 | 622 | バイオハザード RE:3 | -500 | 328 | 49.2% | 0 | 1 | 0 | 1/328.0 | - | 1/328.0 | - |
| 192 | 714 | マイジャグラーV | -600 | 4,837 | 95.9% | 16 | 16 | 0 | 1/151.2 | 1/302.3 | 1/302.3 | - |
| 193 | 805 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -600 | 2,715 | 92.6% | 0 | 11 | 0 | 1/246.8 | - | 1/246.8 | - |
| 194 | 590 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -600 | 2,062 | 90.3% | 10 | 6 | 0 | 1/128.9 | 1/206.2 | 1/343.7 | - |
| 195 | 630 | スーパーリオエース2 | -600 | 1,820 | 89.0% | 11 | 7 | 0 | 1/101.1 | 1/165.5 | 1/260.0 | - |
| 196 | 820 | 北斗の拳 転生の章2 | -600 | 1,670 | 88.0% | 14 | 6 | 0 | 1/83.5 | 1/119.3 | 1/278.3 | - |
| 197 | 759 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,485 | 86.5% | 3 | 5 | 0 | 1/185.6 | 1/495.0 | 1/297.0 | - |
| 198 | 839 | からくりサーカス2 | -600 | 1,436 | 86.1% | 13 | 1 | 0 | 1/102.6 | 1/110.5 | 1/1436.0 | - |
| 199 | 658 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -600 | 1,257 | 84.1% | 4 | 4 | 0 | 1/157.1 | 1/314.2 | 1/314.2 | - |
| 200 | 643 | 甲鉄城のカバネリ | -600 | 935 | 78.6% | 5 | 5 | 0 | 1/93.5 | 1/187.0 | 1/187.0 | - |
| 201 | 586 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -600 | 896 | 77.7% | 3 | 2 | 0 | 1/179.2 | 1/298.7 | 1/448.0 | - |
| 202 | 571 | ゴッドイーター リザレクション | -600 | 828 | 75.8% | 7 | 3 | 0 | 1/82.8 | 1/118.3 | 1/276.0 | - |
| 203 | 825 | スマスロ北斗の拳 | -600 | 629 | 68.2% | 2 | 1 | 0 | 1/209.7 | 1/314.5 | 1/629.0 | - |
| 204 | 754 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 588 | 66.0% | 0 | 1 | 0 | 1/588.0 | - | 1/588.0 | - |
| 205 | 849 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 513 | 61.0% | 1 | 1 | 0 | 1/256.5 | 1/513.0 | 1/513.0 | - |
| 206 | 835 | からくりサーカス2 | -600 | 424 | 52.8% | 0 | 1 | 0 | 1/424.0 | - | 1/424.0 | - |
| 207 | 837 | からくりサーカス2 | -600 | 380 | 47.4% | 0 | 1 | 0 | 1/380.0 | - | 1/380.0 | - |
| 208 | 751 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 3,219 | 92.8% | 9 | 8 | 0 | 1/189.4 | 1/357.7 | 1/402.4 | - |
| 209 | 690 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 1,109 | 79.0% | 1 | 4 | 0 | 1/221.8 | 1/1109.0 | 1/277.2 | - |
| 210 | 595 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 660 | 64.6% | 3 | 0 | 0 | 1/220.0 | 1/220.0 | - | - |
| 211 | 715 | マイジャグラーV | -800 | 2,689 | 90.1% | 7 | 6 | 0 | 1/206.8 | 1/384.1 | 1/448.2 | - |
| 212 | 683 | マイジャグラーV | -800 | 1,561 | 82.9% | 4 | 1 | 0 | 1/312.2 | 1/390.2 | 1/1561.0 | - |
| 213 | 680 | 沖ドキ!GOLD | -800 | 1,166 | 77.1% | 3 | 5 | 0 | 1/145.8 | 1/388.7 | 1/233.2 | - |
| 214 | 813 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -800 | 936 | 71.5% | 4 | 4 | 0 | 1/117.0 | 1/234.0 | 1/234.0 | - |
| 215 | 656 | 押忍!番長ZERO | -800 | 863 | 69.1% | 4 | 1 | 0 | 1/172.6 | 1/215.8 | 1/863.0 | - |
| 216 | 596 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 594 | 55.1% | 2 | 0 | 0 | 1/297.0 | 1/297.0 | - | - |
| 217 | 600 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 3,495 | 91.4% | 35 | 11 | 0 | 1/76.0 | 1/99.9 | 1/317.7 | - |
| 218 | 810 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -900 | 1,895 | 84.2% | 0 | 6 | 0 | 1/315.8 | - | 1/315.8 | - |
| 219 | 567 | 東京喰種 | -900 | 1,439 | 79.2% | 5 | 9 | 0 | 1/102.8 | 1/287.8 | 1/159.9 | - |
| 220 | 589 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -900 | 1,090 | 72.5% | 3 | 2 | 0 | 1/218.0 | 1/363.3 | 1/545.0 | - |
| 221 | 701 | ファンキージャグラー2 | -900 | 979 | 69.4% | 1 | 1 | 0 | 1/489.5 | 1/979.0 | 1/979.0 | - |
| 222 | 629 | モンスターハンターライズ | -900 | 751 | 60.1% | 2 | 1 | 0 | 1/250.3 | 1/375.5 | 1/751.0 | - |
| 223 | 597 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 3,921 | 91.5% | 31 | 9 | 0 | 1/98.0 | 1/126.5 | 1/435.7 | - |
| 224 | 816 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,000 | 2,240 | 85.1% | 14 | 12 | 0 | 1/86.2 | 1/160.0 | 1/186.7 | - |
| 225 | 619 | ケロット5 | -1,000 | 1,127 | 70.4% | 1 | 2 | 0 | 1/375.7 | 1/1127.0 | 1/563.5 | - |
| 226 | 830 | 真打 吉宗 | -1,100 | 4,790 | 92.3% | 50 | 14 | 0 | 1/74.8 | 1/95.8 | 1/342.1 | - |
| 227 | 735 | ジャグラーガールズ | -1,100 | 3,851 | 90.5% | 10 | 14 | 0 | 1/160.5 | 1/385.1 | 1/275.1 | - |
| 228 | 686 | マイジャグラーV | -1,100 | 3,327 | 89.0% | 8 | 9 | 0 | 1/195.7 | 1/415.9 | 1/369.7 | - |
| 229 | 827 | 真打 吉宗 | -1,100 | 1,223 | 70.0% | 9 | 9 | 0 | 1/67.9 | 1/135.9 | 1/135.9 | - |
| 230 | 700 | ファンキージャグラー2 | -1,200 | 5,268 | 92.4% | 17 | 13 | 0 | 1/175.6 | 1/309.9 | 1/405.2 | - |
| 231 | 720 | マイジャグラーV | -1,200 | 3,648 | 89.0% | 9 | 12 | 0 | 1/173.7 | 1/405.3 | 1/304.0 | - |
| 232 | 815 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,200 | 2,268 | 82.4% | 18 | 12 | 0 | 1/75.6 | 1/126.0 | 1/189.0 | - |
| 233 | 598 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 2,163 | 81.5% | 20 | 7 | 0 | 1/80.1 | 1/108.2 | 1/309.0 | - |
| 234 | 593 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 1,285 | 68.9% | 7 | 2 | 0 | 1/142.8 | 1/183.6 | 1/642.5 | - |
| 235 | 584 | とある魔術の禁書目録2 | -1,200 | 982 | 59.3% | 1 | 4 | 0 | 1/196.4 | 1/982.0 | 1/245.5 | - |
| 236 | 670 | 新ハナビ | -1,300 | 6,800 | 93.6% | 15 | 24 | 0 | 1/174.4 | 1/453.3 | 1/283.3 | - |
| 237 | 685 | マイジャグラーV | -1,300 | 5,235 | 91.7% | 14 | 14 | 0 | 1/187.0 | 1/373.9 | 1/373.9 | - |
| 238 | 603 | やじきた道中記参る! | -1,300 | 1,176 | 63.2% | 1 | 4 | 0 | 1/235.2 | 1/1176.0 | 1/294.0 | - |
| 239 | 585 | とある魔術の禁書目録2 | -1,400 | 2,465 | 81.1% | 14 | 12 | 0 | 1/94.8 | 1/176.1 | 1/205.4 | - |
| 240 | 631 | いざ!番長 | -1,400 | 2,228 | 79.1% | 11 | 6 | 0 | 1/131.1 | 1/202.5 | 1/371.3 | - |
| 241 | 623 | ワールドダイスター | -1,400 | 1,751 | 73.3% | 4 | 8 | 0 | 1/145.9 | 1/437.8 | 1/218.9 | - |
| 242 | 818 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,700 | 3,520 | 83.9% | 29 | 18 | 0 | 1/74.9 | 1/121.4 | 1/195.6 | - |
| 243 | 563 | 東京喰種 | -1,700 | 2,781 | 79.6% | 14 | 11 | 0 | 1/111.2 | 1/198.6 | 1/252.8 | - |
| 244 | 699 | ファンキージャグラー2 | -1,700 | 2,773 | 79.6% | 4 | 5 | 0 | 1/308.1 | 1/693.2 | 1/554.6 | - |
| 245 | 604 | 喰霊‐零‐Re | -1,700 | 2,091 | 72.9% | 10 | 3 | 0 | 1/160.8 | 1/209.1 | 1/697.0 | - |
| 246 | 812 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,800 | 2,355 | 74.5% | 14 | 8 | 0 | 1/107.0 | 1/168.2 | 1/294.4 | - |
| 247 | 836 | からくりサーカス2 | -1,800 | 1,723 | 65.2% | 9 | 2 | 0 | 1/156.6 | 1/191.4 | 1/861.5 | - |
| 248 | 829 | 真打 吉宗 | -1,900 | 2,894 | 78.1% | 23 | 14 | 0 | 1/78.2 | 1/125.8 | 1/206.7 | - |
| 249 | 607 | ヤバチバ | -2,100 | 1,840 | 62.0% | 4 | 6 | 0 | 1/184.0 | 1/460.0 | 1/306.7 | - |
| 250 | 606 | ヤバチバ | -2,600 | 2,080 | 58.3% | 3 | 7 | 0 | 1/208.0 | 1/693.3 | 1/297.1 | - |
| 251 | 566 | 東京喰種 | -3,100 | 5,750 | 82.0% | 27 | 17 | 0 | 1/130.7 | 1/213.0 | 1/338.2 | - |
| 252 | 640 | ソードアート・オンラインII | -4,300 | 6,287 | 77.2% | 47 | 0 | 0 | 1/133.8 | 1/133.8 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +528 | 1,537 | 36.0%(9/25) | |
| 9 | +516 | 2,550 | 40.0%(10/25) | |
| ゾロ目 | +254 | 1,859 | 37.5%(9/24) | |
| 2 | +244 | 1,326 | 44.0%(11/25) | |
| 5 | +56 | 1,847 | 24.0%(6/25) | |
| 1 | +8 | 1,708 | 40.0%(10/25) | |
| 0 | 0 | 2,063 | – | |
| 3 | 0 | 1,220 | – | |
| 4 | 0 | 1,389 | – | |
| 6 | 0 | 1,519 | – | |
| 8 | 0 | 1,830 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。