本八幡ZoRoN 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +2,095平均G 4,208プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | +2,074 | 2,967 | 123.3% | 17 | 0 | 9 | 1/114.1 | 1/174.5 | - | 1/329.7 |
| 571 | +2,116 | 5,449 | 112.9% | 27 | 0 | 23 | 1/109.0 | 1/201.8 | - | 1/236.9 |
| 平均 | +2,095 | 4,208 | 116.6% | 22 | 0 | 16 | 1/111 | 1/191 | - | 1/263 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,312平均G 2,307プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | +1,312 | 2,307 | 119.0% | 0 | 3 | 20 | 1/100.3 | - | 1/769.0 | 1/115.3 |
| 平均 | +1,312 | 2,307 | 119.0% | 0 | 3 | 20 | 1/100 | - | 1/769 | 1/115 |
炎炎ノ消防隊
平均 +1,227平均G 1,239プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | +3,843 | 3,544 | 136.1% | 0 | 7 | 26 | 1/107.4 | - | 1/506.3 | 1/136.3 |
| 561 | -161 | 174 | 69.2% | 0 | 1 | 0 | 1/174.0 | - | 1/174.0 | - |
| 562 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,227 | 1,239 | 133.0% | 0 | 3 | 9 | 1/109 | - | 1/465 | 1/143 |
うみねこのなく頃に2
平均 +1,017平均G 2,120プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | +1,017 | 2,120 | 116.0% | 9 | 2 | 0 | 1/192.7 | 1/235.6 | 1/1060.0 | - |
| 平均 | +1,017 | 2,120 | 116.0% | 9 | 2 | 0 | 1/193 | 1/236 | 1/1,060 | - |
ストリートファイター6
平均 +807平均G 2,380プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | +807 | 2,380 | 111.3% | 0 | 4 | 13 | 1/140.0 | - | 1/595.0 | 1/183.1 |
| 平均 | +807 | 2,380 | 111.3% | 0 | 4 | 13 | 1/140 | - | 1/595 | 1/183 |
魔法少女育成計画
平均 +639平均G 1,119プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | +639 | 1,119 | 119.0% | 5 | 0 | 19 | 1/46.6 | 1/223.8 | - | 1/58.9 |
| 平均 | +639 | 1,119 | 119.0% | 5 | 0 | 19 | 1/47 | 1/224 | - | 1/59 |
ディスクアップ2
平均 +518平均G 1,483プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | -709 | 1,631 | 85.5% | 3 | 5 | 0 | 1/203.9 | 1/543.7 | 1/326.2 | - |
| 535 | +1,779 | 1,747 | 133.9% | 11 | 4 | 0 | 1/116.5 | 1/158.8 | 1/436.8 | - |
| 536 | +484 | 1,072 | 115.0% | 5 | 3 | 0 | 1/134.0 | 1/214.4 | 1/357.3 | - |
| 平均 | +518 | 1,483 | 111.6% | 6 | 4 | 0 | 1/144 | 1/234 | 1/371 | - |
ハイパーラッシュ
平均 +446平均G 1,000プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -14 | 14 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 514 | +905 | 1,985 | 115.2% | 10 | 6 | 0 | 1/124.1 | 1/198.5 | 1/330.8 | - |
| 平均 | +446 | 1,000 | 114.9% | 5 | 3 | 0 | 1/125 | 1/200 | 1/333 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +305平均G 554プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 576 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 577 | +288 | 921 | 110.4% | 13 | 4 | 0 | 1/54.2 | 1/70.8 | 1/230.2 | - |
| 578 | +933 | 1,293 | 124.1% | 21 | 6 | 0 | 1/47.9 | 1/61.6 | 1/215.5 | - |
| 平均 | +305 | 554 | 118.4% | 8 | 2 | 0 | 1/50 | 1/65 | 1/221 | - |
鉄拳5
平均 +270平均G 215プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 604 | +540 | 430 | 141.9% | 2 | 1 | 2 | 1/86.0 | 1/215.0 | 1/430.0 | 1/215.0 |
| 平均 | +270 | 215 | 141.9% | 1 | 0 | 1 | 1/86 | 1/215 | 1/430 | 1/215 |
ボンバーガール
平均 +246平均G 1,040プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +246 | 1,040 | 107.9% | 9 | 9 | 0 | 1/57.8 | 1/115.6 | 1/115.6 | - |
| 平均 | +246 | 1,040 | 107.9% | 9 | 9 | 0 | 1/58 | 1/116 | 1/116 | - |
クランキークレスト
平均 +242平均G 206プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | +554 | 330 | 156.0% | 3 | 1 | 0 | 1/82.5 | 1/110.0 | 1/330.0 | - |
| 544 | -70 | 82 | 71.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +242 | 206 | 139.2% | 2 | 0 | 0 | 1/103 | 1/137 | 1/412 | - |
ニューゲッターマウス
平均 +203平均G 951プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | +203 | 951 | 107.1% | 5 | 3 | 0 | 1/118.9 | 1/190.2 | 1/317.0 | - |
| 平均 | +203 | 951 | 107.1% | 5 | 3 | 0 | 1/119 | 1/190 | 1/317 | - |
アオハル♪操 A‐LIVE
平均 +119平均G 188プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -28 | 32 | 70.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 529 | +400 | 314 | 142.5% | 2 | 0 | 0 | 1/157.0 | 1/157.0 | - | - |
| 530 | -14 | 218 | 97.9% | 1 | 0 | 0 | 1/218.0 | 1/218.0 | - | - |
| 平均 | +119 | 188 | 121.2% | 1 | 0 | 0 | 1/188 | 1/188 | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +24平均G 121プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -204 | 273 | 75.1% | 1 | 0 | 0 | 1/273.0 | 1/273.0 | - | - |
| 522 | +302 | 211 | 147.7% | 2 | 0 | 0 | 1/105.5 | 1/105.5 | - | - |
| 523 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 524 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +24 | 121 | 106.7% | 1 | 0 | 0 | 1/161 | 1/161 | - | - |
新鬼武者2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 551 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 552 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国コレクション5
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 602 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ニューパルサーDX3
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
キャッツアイ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マジカルハロウィン~Trick or Treat!~
平均 -14平均G 15プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -28 | 23 | 59.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 516 | 0 | 7 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -14 | 15 | 68.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -18平均G 198プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -70 | 41 | 43.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 574 | +35 | 356 | 103.3% | 0 | 1 | 3 | 1/89.0 | - | 1/356.0 | 1/118.7 |
| 平均 | -18 | 198 | 97.1% | 0 | 0 | 2 | 1/99 | - | 1/397 | 1/132 |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -35平均G 32プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -56 | 44 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 559 | -14 | 21 | 77.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -35 | 32 | 64.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -50平均G 1,658プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -274 | 1,032 | 91.1% | 3 | 2 | 0 | 1/206.4 | 1/344.0 | 1/516.0 | - |
| 512 | +175 | 2,284 | 102.6% | 9 | 7 | 0 | 1/142.8 | 1/253.8 | 1/326.3 | - |
| 平均 | -50 | 1,658 | 99.0% | 6 | 4 | 0 | 1/158 | 1/276 | 1/368 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -51平均G 33プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 518 | -161 | 117 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 519 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 520 | -42 | 15 | 6.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -51 | 33 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -80平均G 69プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 546 | -161 | 138 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 69 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -122平均G 720プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -246 | 204 | 59.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 538 | +386 | 817 | 115.7% | 4 | 3 | 0 | 1/116.7 | 1/204.2 | 1/272.3 | - |
| 539 | -204 | 1,796 | 96.2% | 5 | 7 | 0 | 1/149.7 | 1/359.2 | 1/256.6 | - |
| 540 | -175 | 396 | 85.3% | 1 | 0 | 0 | 1/396.0 | 1/396.0 | - | - |
| 541 | -372 | 387 | 68.0% | 0 | 1 | 0 | 1/387.0 | - | 1/387.0 | - |
| 平均 | -122 | 720 | 94.3% | 2 | 2 | 0 | 1/171 | 1/360 | 1/327 | - |
ハードボイルド
平均 -232平均G 205プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -695 | 615 | 62.3% | 0 | 2 | 0 | 1/307.5 | - | 1/307.5 | - |
| 532 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 533 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -232 | 205 | 62.3% | 0 | 1 | 0 | 1/308 | - | 1/308 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -246平均G 236プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -246 | 236 | 65.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -246 | 236 | 65.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -284平均G 1,208プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | -2,494 | 2,292 | 63.7% | 0 | 5 | 5 | 1/229.2 | - | 1/458.4 | 1/458.4 |
| 548 | +877 | 974 | 130.0% | 0 | 2 | 11 | 1/74.9 | - | 1/487.0 | 1/88.5 |
| 549 | +765 | 358 | 171.2% | 0 | 1 | 6 | 1/51.1 | - | 1/358.0 | 1/59.7 |
| 平均 | -284 | 1,208 | 92.2% | 0 | 3 | 7 | 1/121 | - | 1/453 | 1/165 |
グランベルム
平均 -354平均G 430プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -709 | 859 | 72.5% | 5 | 0 | 2 | 1/122.7 | 1/171.8 | - | 1/429.5 |
| 527 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -354 | 430 | 72.5% | 2 | 0 | 1 | 1/123 | 1/172 | - | 1/430 |
沖ドキ!GOLD
平均 -638平均G 639プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -1,116 | 1,160 | 67.9% | 3 | 1 | 0 | 1/290.0 | 1/386.7 | 1/1160.0 | - |
| 557 | -161 | 118 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -638 | 639 | 66.7% | 2 | 0 | 0 | 1/320 | 1/426 | 1/1,278 | - |
バイオハザード RE:2
平均 -645平均G 897プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -891 | 1,656 | 82.1% | 8 | 0 | 8 | 1/103.5 | 1/207.0 | - | 1/207.0 |
| 554 | -975 | 981 | 66.9% | 1 | 0 | 1 | 1/490.5 | 1/981.0 | - | 1/981.0 |
| 555 | -70 | 54 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -645 | 897 | 76.0% | 3 | 0 | 3 | 1/150 | 1/299 | - | 1/299 |
スマスロ ハナビ
平均 -667平均G 575プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | -667 | 575 | 61.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -667 | 575 | 61.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
吉宗
平均 -1,018平均G 2,671プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -1,018 | 2,671 | 87.3% | 4 | 2 | 0 | 1/445.2 | 1/667.8 | 1/1335.5 | - |
| 平均 | -1,018 | 2,671 | 87.3% | 4 | 2 | 0 | 1/445 | 1/668 | 1/1,336 | - |
戦国†恋姫
平均 -1,947平均G 4,251プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -1,947 | 4,251 | 84.7% | 11 | 8 | 0 | 1/223.7 | 1/386.5 | 1/531.4 | - |
| 平均 | -1,947 | 4,251 | 84.7% | 11 | 8 | 0 | 1/224 | 1/386 | 1/531 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 560 | 炎炎ノ消防隊 | +3,843 | 3,544 | 136.1% | 0 | 7 | 26 | 1/107.4 | - | 1/506.3 | 1/136.3 |
| 2 | 571 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,116 | 5,449 | 112.9% | 27 | 0 | 23 | 1/109.0 | 1/201.8 | - | 1/236.9 |
| 3 | 570 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,074 | 2,967 | 123.3% | 17 | 0 | 9 | 1/114.1 | 1/174.5 | - | 1/329.7 |
| 4 | 535 | ディスクアップ2 | +1,779 | 1,747 | 133.9% | 11 | 4 | 0 | 1/116.5 | 1/158.8 | 1/436.8 | - |
| 5 | 572 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,312 | 2,307 | 119.0% | 0 | 3 | 20 | 1/100.3 | - | 1/769.0 | 1/115.3 |
| 6 | 565 | うみねこのなく頃に2 | +1,017 | 2,120 | 116.0% | 9 | 2 | 0 | 1/192.7 | 1/235.6 | 1/1060.0 | - |
| 7 | 578 | スマスロ北斗の拳 | +933 | 1,293 | 124.1% | 21 | 6 | 0 | 1/47.9 | 1/61.6 | 1/215.5 | - |
| 8 | 514 | ハイパーラッシュ | +905 | 1,985 | 115.2% | 10 | 6 | 0 | 1/124.1 | 1/198.5 | 1/330.8 | - |
| 9 | 548 | 甲鉄城のカバネリ | +877 | 974 | 130.0% | 0 | 2 | 11 | 1/74.9 | - | 1/487.0 | 1/88.5 |
| 10 | 566 | ストリートファイター6 | +807 | 2,380 | 111.3% | 0 | 4 | 13 | 1/140.0 | - | 1/595.0 | 1/183.1 |
| 11 | 549 | 甲鉄城のカバネリ | +765 | 358 | 171.2% | 0 | 1 | 6 | 1/51.1 | - | 1/358.0 | 1/59.7 |
| 12 | 597 | 魔法少女育成計画 | +639 | 1,119 | 119.0% | 5 | 0 | 19 | 1/46.6 | 1/223.8 | - | 1/58.9 |
| 13 | 543 | クランキークレスト | +554 | 330 | 156.0% | 3 | 1 | 0 | 1/82.5 | 1/110.0 | 1/330.0 | - |
| 14 | 604 | 鉄拳5 | +540 | 430 | 141.9% | 2 | 1 | 2 | 1/86.0 | 1/215.0 | 1/430.0 | 1/215.0 |
| 15 | 536 | ディスクアップ2 | +484 | 1,072 | 115.0% | 5 | 3 | 0 | 1/134.0 | 1/214.4 | 1/357.3 | - |
| 16 | 529 | アオハル♪操 A‐LIVE | +400 | 314 | 142.5% | 2 | 0 | 0 | 1/157.0 | 1/157.0 | - | - |
| 17 | 538 | 新ハナビ | +386 | 817 | 115.7% | 4 | 3 | 0 | 1/116.7 | 1/204.2 | 1/272.3 | - |
| 18 | 522 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +302 | 211 | 147.7% | 2 | 0 | 0 | 1/105.5 | 1/105.5 | - | - |
| 19 | 577 | スマスロ北斗の拳 | +288 | 921 | 110.4% | 13 | 4 | 0 | 1/54.2 | 1/70.8 | 1/230.2 | - |
| 20 | 595 | ボンバーガール | +246 | 1,040 | 107.9% | 9 | 9 | 0 | 1/57.8 | 1/115.6 | 1/115.6 | - |
| 21 | 542 | ニューゲッターマウス | +203 | 951 | 107.1% | 5 | 3 | 0 | 1/118.9 | 1/190.2 | 1/317.0 | - |
| 22 | 512 | ハッピージャグラーVIII | +175 | 2,284 | 102.6% | 9 | 7 | 0 | 1/142.8 | 1/253.8 | 1/326.3 | - |
| 23 | 574 | 北斗の拳 転生の章2 | +35 | 356 | 103.3% | 0 | 1 | 3 | 1/89.0 | - | 1/356.0 | 1/118.7 |
| 24 | 516 | マジカルハロウィン~Trick or Treat!~ | 0 | 7 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 25 | 575 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 26 | 576 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 27 | 523 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 28 | 524 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 29 | 517 | ニューパルサーSPⅢ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 30 | 519 | ニューパルサーSPⅢ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 31 | 532 | ハードボイルド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 32 | 533 | ハードボイルド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 33 | 550 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 34 | 551 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | 552 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | 562 | 炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | 527 | グランベルム | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 545 | ファミスタ回胴版!! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 601 | 戦国コレクション5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 602 | 戦国コレクション5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 603 | 鉄拳5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 525 | ニューパルサーDX3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 567 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 568 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 569 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 596 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 598 | キャッツアイ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 530 | アオハル♪操 A‐LIVE | -14 | 218 | 97.9% | 1 | 0 | 0 | 1/218.0 | 1/218.0 | - | - |
| 49 | 559 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -14 | 21 | 77.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 513 | ハイパーラッシュ | -14 | 14 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 528 | アオハル♪操 A‐LIVE | -28 | 32 | 70.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 515 | マジカルハロウィン~Trick or Treat!~ | -28 | 23 | 59.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 520 | ニューパルサーSPⅢ | -42 | 15 | 6.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 558 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -56 | 44 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 544 | クランキークレスト | -70 | 82 | 71.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 555 | バイオハザード RE:2 | -70 | 54 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 573 | 北斗の拳 転生の章2 | -70 | 41 | 43.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 561 | 炎炎ノ消防隊 | -161 | 174 | 69.2% | 0 | 1 | 0 | 1/174.0 | - | 1/174.0 | - |
| 59 | 546 | ファミスタ回胴版!! | -161 | 138 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 557 | 沖ドキ!GOLD | -161 | 118 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 518 | ニューパルサーSPⅢ | -161 | 117 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 540 | 新ハナビ | -175 | 396 | 85.3% | 1 | 0 | 0 | 1/396.0 | 1/396.0 | - | - |
| 63 | 539 | 新ハナビ | -204 | 1,796 | 96.2% | 5 | 7 | 0 | 1/149.7 | 1/359.2 | 1/256.6 | - |
| 64 | 521 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -204 | 273 | 75.1% | 1 | 0 | 0 | 1/273.0 | 1/273.0 | - | - |
| 65 | 600 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -246 | 236 | 65.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 537 | 新ハナビ | -246 | 204 | 59.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 511 | ハッピージャグラーVIII | -274 | 1,032 | 91.1% | 3 | 2 | 0 | 1/206.4 | 1/344.0 | 1/516.0 | - |
| 68 | 541 | 新ハナビ | -372 | 387 | 68.0% | 0 | 1 | 0 | 1/387.0 | - | 1/387.0 | - |
| 69 | 564 | スマスロ ハナビ | -667 | 575 | 61.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 531 | ハードボイルド | -695 | 615 | 62.3% | 0 | 2 | 0 | 1/307.5 | - | 1/307.5 | - |
| 71 | 534 | ディスクアップ2 | -709 | 1,631 | 85.5% | 3 | 5 | 0 | 1/203.9 | 1/543.7 | 1/326.2 | - |
| 72 | 526 | グランベルム | -709 | 859 | 72.5% | 5 | 0 | 2 | 1/122.7 | 1/171.8 | - | 1/429.5 |
| 73 | 553 | バイオハザード RE:2 | -891 | 1,656 | 82.1% | 8 | 0 | 8 | 1/103.5 | 1/207.0 | - | 1/207.0 |
| 74 | 554 | バイオハザード RE:2 | -975 | 981 | 66.9% | 1 | 0 | 1 | 1/490.5 | 1/981.0 | - | 1/981.0 |
| 75 | 563 | 吉宗 | -1,018 | 2,671 | 87.3% | 4 | 2 | 0 | 1/445.2 | 1/667.8 | 1/1335.5 | - |
| 76 | 556 | 沖ドキ!GOLD | -1,116 | 1,160 | 67.9% | 3 | 1 | 0 | 1/290.0 | 1/386.7 | 1/1160.0 | - |
| 77 | 599 | 戦国†恋姫 | -1,947 | 4,251 | 84.7% | 11 | 8 | 0 | 1/223.7 | 1/386.5 | 1/531.4 | - |
| 78 | 547 | 甲鉄城のカバネリ | -2,494 | 2,292 | 63.7% | 0 | 5 | 5 | 1/229.2 | - | 1/458.4 | 1/458.4 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +777 | 1,054 | 28.6%(2/7) | |
| 5 | +368 | 623 | 37.5%(3/8) | |
| 2 | +249 | 719 | 50.0%(4/8) | |
| 8 | +244 | 410 | 37.5%(3/8) | |
| 1 | +51 | 991 | 12.5%(1/8) | |
| 3 | 0 | 589 | – | |
| 4 | 0 | 755 | – | |
| 6 | 0 | 702 | – | |
| 7 | 0 | 582 | – | |
| 9 | 0 | 963 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,019 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。