ARROW大和小泉店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
攻殻機動隊
平均 +4,955平均G 2,767プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -26 | 429 | 98.0% | 0 | 1 | 2 | 1/143.0 | - | 1/429.0 | 1/214.5 |
| 502 | +16,275 | 5,177 | 204.8% | 0 | 7 | 33 | 1/129.4 | - | 1/739.6 | 1/156.9 |
| 503 | -1,384 | 2,694 | 82.9% | 0 | 7 | 9 | 1/168.4 | - | 1/384.9 | 1/299.3 |
| 平均 | +4,955 | 2,767 | 159.7% | 0 | 5 | 15 | 1/141 | - | 1/553 | 1/189 |
喰霊‐零‐Re
平均 +2,384平均G 5,404プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | -616 | 4,741 | 95.7% | 25 | 0 | 11 | 1/131.7 | 1/189.6 | - | 1/431.0 |
| 565 | +6,185 | 6,240 | 133.0% | 37 | 0 | 14 | 1/122.4 | 1/168.6 | - | 1/445.7 |
| 566 | +1,583 | 5,232 | 110.1% | 26 | 0 | 21 | 1/111.3 | 1/201.2 | - | 1/249.1 |
| 平均 | +2,384 | 5,404 | 114.7% | 29 | 0 | 15 | 1/121 | 1/184 | - | 1/352 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,952平均G 3,894プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 477 | +947 | 4,111 | 107.7% | 0 | 12 | 36 | 1/85.6 | - | 1/342.6 | 1/114.2 |
| 478 | -2,871 | 5,876 | 83.7% | 0 | 20 | 28 | 1/122.4 | - | 1/293.8 | 1/209.9 |
| 479 | -1,026 | 1,080 | 68.3% | 0 | 5 | 4 | 1/120.0 | - | 1/216.0 | 1/270.0 |
| 480 | -655 | 734 | 70.3% | 0 | 3 | 2 | 1/146.8 | - | 1/244.7 | 1/367.0 |
| 481 | -79 | 471 | 94.4% | 0 | 2 | 3 | 1/94.2 | - | 1/235.5 | 1/157.0 |
| 482 | +16,992 | 9,357 | 160.5% | 0 | 13 | 103 | 1/80.7 | - | 1/719.8 | 1/90.8 |
| 483 | +2,792 | 6,785 | 113.7% | 0 | 15 | 57 | 1/94.2 | - | 1/452.3 | 1/119.0 |
| 484 | -483 | 2,740 | 94.1% | 0 | 7 | 17 | 1/114.2 | - | 1/391.4 | 1/161.2 |
| 平均 | +1,952 | 3,894 | 116.7% | 0 | 10 | 31 | 1/95 | - | 1/405 | 1/125 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,438平均G 5,768プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | +4,391 | 5,314 | 127.5% | 0 | 14 | 42 | 1/94.9 | - | 1/379.6 | 1/126.5 |
| 571 | -149 | 5,859 | 99.2% | 0 | 17 | 30 | 1/124.7 | - | 1/344.6 | 1/195.3 |
| 572 | +4,282 | 9,127 | 115.6% | 0 | 33 | 78 | 1/82.2 | - | 1/276.6 | 1/117.0 |
| 573 | -2,771 | 2,772 | 66.7% | 0 | 0 | 8 | 1/346.5 | - | - | 1/346.5 |
| 平均 | +1,438 | 5,768 | 108.3% | 0 | 16 | 40 | 1/104 | - | 1/360 | 1/146 |
モンキーターンV
平均 +1,245平均G 2,126プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -920 | 704 | 56.4% | 0 | 1 | 1 | 1/352.0 | - | 1/704.0 | 1/704.0 |
| 486 | -642 | 1,265 | 83.1% | 0 | 2 | 7 | 1/140.6 | - | 1/632.5 | 1/180.7 |
| 487 | -987 | 4,273 | 92.3% | 0 | 10 | 20 | 1/142.4 | - | 1/427.3 | 1/213.7 |
| 488 | +3,209 | 3,055 | 135.0% | 0 | 4 | 25 | 1/105.3 | - | 1/763.8 | 1/122.2 |
| 489 | +2,871 | 2,051 | 146.7% | 0 | 1 | 20 | 1/97.7 | - | 1/2051.0 | 1/102.5 |
| 490 | +4,023 | 2,409 | 155.7% | 0 | 5 | 31 | 1/66.9 | - | 1/481.8 | 1/77.7 |
| 491 | -86 | 788 | 96.4% | 0 | 1 | 5 | 1/131.3 | - | 1/788.0 | 1/157.6 |
| 492 | +2,494 | 2,463 | 133.8% | 0 | 3 | 25 | 1/88.0 | - | 1/821.0 | 1/98.5 |
| 平均 | +1,245 | 2,126 | 119.5% | 0 | 3 | 17 | 1/106 | - | 1/630 | 1/127 |
ToLOVEるダークネス
平均 +1,199平均G 2,442プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | +1,199 | 2,442 | 116.4% | 22 | 0 | 7 | 1/84.2 | 1/111.0 | - | 1/348.9 |
| 平均 | +1,199 | 2,442 | 116.4% | 22 | 0 | 7 | 1/84 | 1/111 | - | 1/349 |
モンスターハンターライズ
平均 +772平均G 2,074プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | -1,702 | 1,359 | 58.3% | 0 | 1 | 2 | 1/453.0 | - | 1/1359.0 | 1/679.5 |
| 505 | -828 | 1,738 | 84.1% | 0 | 1 | 9 | 1/173.8 | - | 1/1738.0 | 1/193.1 |
| 506 | +4,846 | 3,125 | 151.7% | 0 | 6 | 36 | 1/74.4 | - | 1/520.8 | 1/86.8 |
| 平均 | +772 | 2,074 | 112.4% | 0 | 3 | 16 | 1/113 | - | 1/778 | 1/132 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +628平均G 2,084プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -1,238 | 3,072 | 86.6% | 23 | 3 | 9 | 1/87.8 | 1/133.6 | 1/1024.0 | 1/341.3 |
| 547 | -79 | 229 | 88.5% | 2 | 0 | 0 | 1/114.5 | 1/114.5 | - | - |
| 548 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 549 | +3,827 | 5,033 | 125.3% | 62 | 5 | 16 | 1/60.6 | 1/81.2 | 1/1006.6 | 1/314.6 |
| 平均 | +628 | 2,084 | 110.0% | 22 | 2 | 6 | 1/69 | 1/96 | 1/1,042 | 1/333 |
マイジャグラーV
平均 +578平均G 4,688プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | +1,013 | 4,964 | 106.8% | 23 | 15 | 0 | 1/130.6 | 1/215.8 | 1/330.9 | - |
| 607 | -232 | 6,348 | 98.8% | 20 | 27 | 0 | 1/135.1 | 1/317.4 | 1/235.1 | - |
| 608 | +205 | 2,501 | 102.7% | 10 | 8 | 0 | 1/138.9 | 1/250.1 | 1/312.6 | - |
| 609 | +1,080 | 2,280 | 115.8% | 13 | 5 | 0 | 1/126.7 | 1/175.4 | 1/456.0 | - |
| 610 | -1,013 | 4,920 | 93.1% | 13 | 14 | 0 | 1/182.2 | 1/378.5 | 1/351.4 | - |
| 611 | -510 | 2,344 | 92.7% | 6 | 8 | 0 | 1/167.4 | 1/390.7 | 1/293.0 | - |
| 612 | +1,490 | 7,546 | 106.6% | 32 | 25 | 0 | 1/132.4 | 1/235.8 | 1/301.8 | - |
| 613 | +2,593 | 6,599 | 113.1% | 33 | 23 | 0 | 1/117.8 | 1/200.0 | 1/286.9 | - |
| 平均 | +578 | 4,688 | 104.1% | 19 | 16 | 0 | 1/136 | 1/250 | 1/300 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +567平均G 2,644プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -722 | 962 | 75.0% | 0 | 2 | 4 | 1/160.3 | - | 1/481.0 | 1/240.5 |
| 494 | +179 | 2,578 | 102.3% | 0 | 6 | 22 | 1/92.1 | - | 1/429.7 | 1/117.2 |
| 495 | +2,970 | 4,497 | 122.0% | 0 | 9 | 46 | 1/81.8 | - | 1/499.7 | 1/97.8 |
| 496 | -483 | 999 | 83.9% | 0 | 1 | 11 | 1/83.2 | - | 1/999.0 | 1/90.8 |
| 497 | -470 | 981 | 84.0% | 0 | 2 | 5 | 1/140.1 | - | 1/490.5 | 1/196.2 |
| 498 | +3,090 | 3,966 | 126.0% | 0 | 13 | 49 | 1/64.0 | - | 1/305.1 | 1/80.9 |
| 499 | -86 | 2,338 | 98.8% | 0 | 6 | 23 | 1/80.6 | - | 1/389.7 | 1/101.7 |
| 500 | +60 | 4,834 | 100.4% | 0 | 10 | 39 | 1/98.7 | - | 1/483.4 | 1/123.9 |
| 平均 | +567 | 2,644 | 107.2% | 0 | 6 | 25 | 1/85 | - | 1/432 | 1/106 |
やじきた道中記参る!
平均 +398平均G 792プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 620 | +1,305 | 1,185 | 136.7% | 0 | 2 | 2 | 1/296.2 | - | 1/592.5 | 1/592.5 |
| 621 | -510 | 400 | 57.5% | 0 | 1 | 0 | 1/400.0 | - | 1/400.0 | - |
| 平均 | +398 | 792 | 116.7% | 0 | 2 | 1 | 1/317 | - | 1/528 | 1/792 |
スマスロ ハナビ
平均 +384平均G 2,382プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -483 | 626 | 74.3% | 1 | 0 | 0 | 1/626.0 | 1/626.0 | - | - |
| 619 | +1,252 | 4,138 | 110.1% | 16 | 14 | 0 | 1/137.9 | 1/258.6 | 1/295.6 | - |
| 平均 | +384 | 2,382 | 105.4% | 8 | 7 | 0 | 1/154 | 1/280 | 1/340 | - |
東京喰種
平均 +127平均G 4,701プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -1,490 | 4,150 | 88.0% | 0 | 9 | 19 | 1/148.2 | - | 1/461.1 | 1/218.4 |
| 470 | +5,930 | 5,454 | 136.2% | 0 | 11 | 46 | 1/95.7 | - | 1/495.8 | 1/118.6 |
| 471 | -93 | 4,219 | 99.3% | 0 | 13 | 29 | 1/100.5 | - | 1/324.5 | 1/145.5 |
| 472 | -1,318 | 1,543 | 71.5% | 0 | 3 | 4 | 1/220.4 | - | 1/514.3 | 1/385.8 |
| 473 | +6,365 | 5,828 | 136.4% | 0 | 10 | 51 | 1/95.5 | - | 1/582.8 | 1/114.3 |
| 474 | -1,609 | 6,778 | 92.1% | 0 | 19 | 32 | 1/132.9 | - | 1/356.7 | 1/211.8 |
| 475 | -5,691 | 5,677 | 66.6% | 0 | 20 | 12 | 1/177.4 | - | 1/283.9 | 1/473.1 |
| 476 | -1,079 | 3,961 | 90.9% | 0 | 16 | 17 | 1/120.0 | - | 1/247.6 | 1/233.0 |
| 平均 | +127 | 4,701 | 100.9% | 0 | 13 | 26 | 1/121 | - | 1/372 | 1/179 |
からくりサーカス
平均 +88平均G 2,113プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | +139 | 4,542 | 101.0% | 0 | 10 | 44 | 1/84.1 | - | 1/454.2 | 1/103.2 |
| 551 | -26 | 18 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 552 | +152 | 1,778 | 102.8% | 0 | 6 | 16 | 1/80.8 | - | 1/296.3 | 1/111.1 |
| 平均 | +88 | 2,113 | 101.4% | 0 | 5 | 20 | 1/83 | - | 1/396 | 1/106 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +76平均G 340プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 614 | +245 | 624 | 113.1% | 3 | 1 | 0 | 1/156.0 | 1/208.0 | 1/624.0 | - |
| 615 | -93 | 56 | 44.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +76 | 340 | 107.5% | 2 | 0 | 0 | 1/170 | 1/227 | 1/680 | - |
真打 吉宗
平均 +67平均G 2,275プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | +1,341 | 5,140 | 108.7% | 0 | 16 | 52 | 1/75.6 | - | 1/321.2 | 1/98.8 |
| 632 | -139 | 559 | 91.7% | 0 | 3 | 4 | 1/79.9 | - | 1/186.3 | 1/139.8 |
| 633 | -1,000 | 1,127 | 70.4% | 0 | 2 | 4 | 1/187.8 | - | 1/563.5 | 1/281.8 |
| 平均 | +67 | 2,275 | 101.0% | 0 | 7 | 20 | 1/84 | - | 1/325 | 1/114 |
アレックス ブライト
平均 +14平均G 4,681プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -483 | 6,282 | 97.4% | 17 | 17 | 0 | 1/184.8 | 1/369.5 | 1/369.5 | - |
| 617 | +510 | 3,080 | 105.5% | 10 | 9 | 0 | 1/162.1 | 1/308.0 | 1/342.2 | - |
| 平均 | +14 | 4,681 | 100.1% | 14 | 13 | 0 | 1/177 | 1/347 | 1/360 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -3平均G 3,730プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +351 | 5,644 | 102.1% | 22 | 20 | 0 | 1/134.4 | 1/256.5 | 1/282.2 | - |
| 516 | +497 | 2,818 | 105.9% | 13 | 8 | 0 | 1/134.2 | 1/216.8 | 1/352.2 | - |
| 517 | +60 | 3,804 | 100.5% | 15 | 13 | 0 | 1/135.9 | 1/253.6 | 1/292.6 | - |
| 518 | -165 | 4,347 | 98.7% | 15 | 13 | 0 | 1/155.2 | 1/289.8 | 1/334.4 | - |
| 519 | -391 | 754 | 82.7% | 2 | 1 | 0 | 1/251.3 | 1/377.0 | 1/754.0 | - |
| 520 | +470 | 5,174 | 103.0% | 23 | 14 | 0 | 1/139.8 | 1/225.0 | 1/369.6 | - |
| 521 | -841 | 3,567 | 92.1% | 8 | 14 | 0 | 1/162.1 | 1/445.9 | 1/254.8 | - |
| 平均 | -3 | 3,730 | 100.0% | 14 | 12 | 0 | 1/144 | 1/266 | 1/315 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -82平均G 546プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 628 | -165 | 1,093 | 95.0% | 5 | 5 | 0 | 1/109.3 | 1/218.6 | 1/218.6 | - |
| 平均 | -82 | 546 | 95.0% | 2 | 2 | 0 | 1/109 | 1/219 | 1/219 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -92平均G 3,596プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -1,556 | 3,005 | 82.7% | 7 | 4 | 0 | 1/273.2 | 1/429.3 | 1/751.2 | - |
| 539 | -576 | 2,694 | 92.9% | 8 | 7 | 0 | 1/179.6 | 1/336.8 | 1/384.9 | - |
| 540 | -430 | 578 | 75.2% | 1 | 0 | 0 | 1/578.0 | 1/578.0 | - | - |
| 541 | +2,196 | 8,105 | 109.0% | 36 | 28 | 0 | 1/126.6 | 1/225.1 | 1/289.5 | - |
| 平均 | -92 | 3,596 | 99.2% | 13 | 10 | 0 | 1/158 | 1/277 | 1/369 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -130平均G 3,140プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | +351 | 5,338 | 102.2% | 23 | 9 | 0 | 1/166.8 | 1/232.1 | 1/593.1 | - |
| 590 | -152 | 1,738 | 97.1% | 6 | 4 | 0 | 1/173.8 | 1/289.7 | 1/434.5 | - |
| 591 | -1,715 | 2,866 | 80.1% | 4 | 9 | 0 | 1/220.5 | 1/716.5 | 1/318.4 | - |
| 592 | -510 | 589 | 71.1% | 0 | 2 | 0 | 1/294.5 | - | 1/294.5 | - |
| 593 | +1,424 | 5,596 | 108.5% | 24 | 24 | 0 | 1/116.6 | 1/233.2 | 1/233.2 | - |
| 594 | -179 | 2,710 | 97.8% | 10 | 7 | 0 | 1/159.4 | 1/271.0 | 1/387.1 | - |
| 平均 | -130 | 3,140 | 98.6% | 11 | 9 | 0 | 1/154 | 1/281 | 1/342 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -138平均G 2,262プラス率 4/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | -258 | 711 | 87.9% | 2 | 0 | 0 | 1/355.5 | 1/355.5 | - | - |
| 523 | +775 | 5,205 | 105.0% | 25 | 10 | 0 | 1/148.7 | 1/208.2 | 1/520.5 | - |
| 524 | -152 | 551 | 90.8% | 2 | 0 | 0 | 1/275.5 | 1/275.5 | - | - |
| 525 | -603 | 1,842 | 89.1% | 4 | 5 | 0 | 1/204.7 | 1/460.5 | 1/368.4 | - |
| 526 | -285 | 342 | 72.2% | 0 | 1 | 0 | 1/342.0 | - | 1/342.0 | - |
| 527 | +272 | 5,530 | 101.6% | 21 | 16 | 0 | 1/149.5 | 1/263.3 | 1/345.6 | - |
| 528 | -907 | 3,172 | 90.5% | 6 | 13 | 0 | 1/166.9 | 1/528.7 | 1/244.0 | - |
| 529 | -351 | 1,072 | 89.1% | 2 | 5 | 0 | 1/153.1 | 1/536.0 | 1/214.4 | - |
| 530 | +669 | 3,261 | 106.8% | 16 | 6 | 0 | 1/148.2 | 1/203.8 | 1/543.5 | - |
| 531 | -708 | 3,066 | 92.3% | 8 | 10 | 0 | 1/170.3 | 1/383.2 | 1/306.6 | - |
| 532 | -1,000 | 1,540 | 78.4% | 3 | 2 | 0 | 1/308.0 | 1/513.3 | 1/770.0 | - |
| 533 | -351 | 2,022 | 94.2% | 6 | 6 | 0 | 1/168.5 | 1/337.0 | 1/337.0 | - |
| 534 | -165 | 903 | 93.9% | 3 | 2 | 0 | 1/180.6 | 1/301.0 | 1/451.5 | - |
| 535 | +1,798 | 4,017 | 114.9% | 21 | 17 | 0 | 1/105.7 | 1/191.3 | 1/236.3 | - |
| 536 | -510 | 537 | 68.3% | 0 | 1 | 0 | 1/537.0 | - | 1/537.0 | - |
| 537 | -430 | 2,425 | 94.1% | 10 | 1 | 0 | 1/220.5 | 1/242.5 | 1/2425.0 | - |
| 平均 | -138 | 2,262 | 98.0% | 8 | 6 | 0 | 1/162 | 1/281 | 1/381 | - |
ストリートファイター6
平均 -165平均G 1,656プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | +378 | 2,633 | 104.8% | 0 | 6 | 15 | 1/125.4 | - | 1/438.8 | 1/175.5 |
| 630 | -708 | 678 | 65.2% | 0 | 2 | 1 | 1/226.0 | - | 1/339.0 | 1/678.0 |
| 平均 | -165 | 1,656 | 96.7% | 0 | 4 | 8 | 1/138 | - | 1/414 | 1/207 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -211平均G 2,680プラス率 9/26出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | -391 | 1,969 | 93.4% | 6 | 4 | 0 | 1/196.9 | 1/328.2 | 1/492.2 | - |
| 575 | +126 | 5,644 | 100.7% | 21 | 19 | 0 | 1/141.1 | 1/268.8 | 1/297.1 | - |
| 576 | +166 | 2,104 | 102.6% | 8 | 5 | 0 | 1/161.8 | 1/263.0 | 1/420.8 | - |
| 577 | -920 | 2,536 | 87.9% | 5 | 10 | 0 | 1/169.1 | 1/507.2 | 1/253.6 | - |
| 578 | +1,000 | 2,134 | 115.6% | 12 | 5 | 0 | 1/125.5 | 1/177.8 | 1/426.8 | - |
| 579 | -920 | 2,270 | 86.5% | 5 | 6 | 0 | 1/206.4 | 1/454.0 | 1/378.3 | - |
| 580 | -655 | 2,570 | 91.5% | 7 | 6 | 0 | 1/197.7 | 1/367.1 | 1/428.3 | - |
| 581 | +205 | 2,644 | 102.6% | 12 | 6 | 0 | 1/146.9 | 1/220.3 | 1/440.7 | - |
| 582 | -1,649 | 3,932 | 86.0% | 7 | 12 | 0 | 1/206.9 | 1/561.7 | 1/327.7 | - |
| 583 | +364 | 2,741 | 104.4% | 13 | 4 | 0 | 1/161.2 | 1/210.8 | 1/685.2 | - |
| 584 | -26 | 3,300 | 99.7% | 11 | 12 | 0 | 1/143.5 | 1/300.0 | 1/275.0 | - |
| 585 | -430 | 519 | 72.4% | 1 | 0 | 0 | 1/519.0 | 1/519.0 | - | - |
| 586 | -761 | 1,424 | 82.2% | 3 | 3 | 0 | 1/237.3 | 1/474.7 | 1/474.7 | - |
| 587 | +311 | 4,765 | 102.2% | 20 | 13 | 0 | 1/144.4 | 1/238.2 | 1/366.5 | - |
| 588 | +2,017 | 5,041 | 113.3% | 28 | 8 | 0 | 1/140.0 | 1/180.0 | 1/630.1 | - |
| 595 | -576 | 986 | 80.5% | 1 | 4 | 0 | 1/197.2 | 1/986.0 | 1/246.5 | - |
| 596 | +1,013 | 4,455 | 107.6% | 19 | 17 | 0 | 1/123.8 | 1/234.5 | 1/262.1 | - |
| 597 | -708 | 1,358 | 82.6% | 3 | 2 | 0 | 1/271.6 | 1/452.7 | 1/679.0 | - |
| 598 | -298 | 4,031 | 97.5% | 14 | 14 | 0 | 1/144.0 | 1/287.9 | 1/287.9 | - |
| 599 | -66 | 2,936 | 99.3% | 10 | 8 | 0 | 1/163.1 | 1/293.6 | 1/367.0 | - |
| 600 | -828 | 1,522 | 81.9% | 3 | 4 | 0 | 1/217.4 | 1/507.3 | 1/380.5 | - |
| 601 | -563 | 1,387 | 86.5% | 3 | 3 | 0 | 1/231.2 | 1/462.3 | 1/462.3 | - |
| 602 | +457 | 5,009 | 103.0% | 21 | 15 | 0 | 1/139.1 | 1/238.5 | 1/333.9 | - |
| 603 | -404 | 1,483 | 90.9% | 5 | 3 | 0 | 1/185.4 | 1/296.6 | 1/494.3 | - |
| 604 | -1,079 | 1,522 | 76.4% | 2 | 4 | 0 | 1/253.7 | 1/761.0 | 1/380.5 | - |
| 605 | -881 | 1,393 | 78.9% | 3 | 1 | 0 | 1/348.2 | 1/464.3 | 1/1393.0 | - |
| 平均 | -211 | 2,680 | 97.4% | 9 | 7 | 0 | 1/162 | 1/287 | 1/371 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -212平均G 354プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 508 | -285 | 459 | 79.3% | 0 | 6 | 3 | 1/51.0 | - | 1/76.5 | 1/153.0 |
| 509 | -351 | 604 | 80.6% | 0 | 8 | 4 | 1/50.3 | - | 1/75.5 | 1/151.0 |
| 平均 | -212 | 354 | 80.1% | 0 | 5 | 2 | 1/51 | - | 1/76 | 1/152 |
スーパーブラックジャック
平均 -218平均G 987プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -669 | 672 | 66.8% | 0 | 1 | 2 | 1/224.0 | - | 1/672.0 | 1/336.0 |
| 626 | +232 | 1,302 | 105.9% | 0 | 2 | 14 | 1/81.4 | - | 1/651.0 | 1/93.0 |
| 平均 | -218 | 987 | 92.6% | 0 | 2 | 8 | 1/104 | - | 1/658 | 1/123 |
スマスロ北斗の拳
平均 -249平均G 1,257プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | -722 | 972 | 75.2% | 4 | 1 | 0 | 1/194.4 | 1/243.0 | 1/972.0 | - |
| 445 | -218 | 2,113 | 96.6% | 20 | 7 | 0 | 1/78.3 | 1/105.7 | 1/301.9 | - |
| 446 | -404 | 534 | 74.8% | 3 | 1 | 0 | 1/133.5 | 1/178.0 | 1/534.0 | - |
| 447 | -1,172 | 1,694 | 76.9% | 10 | 2 | 0 | 1/141.2 | 1/169.4 | 1/847.0 | - |
| 448 | -364 | 590 | 79.4% | 3 | 1 | 0 | 1/147.5 | 1/196.7 | 1/590.0 | - |
| 449 | +1,384 | 1,641 | 128.1% | 31 | 5 | 0 | 1/45.6 | 1/52.9 | 1/328.2 | - |
| 平均 | -249 | 1,257 | 93.4% | 12 | 3 | 0 | 1/86 | 1/106 | 1/444 | - |
吉宗
平均 -271平均G 194プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 634 | -271 | 194 | 53.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -271 | 194 | 53.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -381平均G 967プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -179 | 1,638 | 96.4% | 0 | 3 | 7 | 1/163.8 | - | 1/546.0 | 1/234.0 |
| 561 | -205 | 858 | 92.0% | 0 | 2 | 4 | 1/143.0 | - | 1/429.0 | 1/214.5 |
| 562 | -616 | 1,010 | 79.7% | 0 | 1 | 3 | 1/252.5 | - | 1/1010.0 | 1/336.7 |
| 563 | -523 | 361 | 51.7% | 0 | 1 | 0 | 1/361.0 | - | 1/361.0 | - |
| 平均 | -381 | 967 | 86.9% | 0 | 2 | 4 | 1/184 | - | 1/552 | 1/276 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -391平均G 899プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -655 | 1,388 | 84.3% | 8 | 0 | 3 | 1/126.2 | 1/173.5 | - | 1/462.7 |
| 554 | -391 | 554 | 76.5% | 2 | 0 | 1 | 1/184.7 | 1/277.0 | - | 1/554.0 |
| 555 | -126 | 755 | 94.4% | 4 | 0 | 3 | 1/107.9 | 1/188.8 | - | 1/251.7 |
| 平均 | -391 | 899 | 85.5% | 5 | 0 | 2 | 1/128 | 1/193 | - | 1/385 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -457平均G 3,027プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | +3,129 | 6,742 | 115.5% | 0 | 0 | 30 | 1/224.7 | - | - | 1/224.7 |
| 457 | -1,344 | 1,137 | 60.6% | 0 | 0 | 1 | 1/1137.0 | - | - | 1/1137.0 |
| 458 | -2,533 | 2,662 | 68.3% | 0 | 0 | 4 | 1/665.5 | - | - | 1/665.5 |
| 459 | +775 | 1,584 | 116.3% | 0 | 0 | 7 | 1/226.3 | - | - | 1/226.3 |
| 460 | -2,314 | 3,010 | 74.4% | 0 | 0 | 6 | 1/501.7 | - | - | 1/501.7 |
| 平均 | -457 | 3,027 | 95.0% | 0 | 0 | 10 | 1/315 | - | - | 1/315 |
ヤバチバ
平均 -525平均G 352プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 568 | -1,278 | 869 | 51.0% | 1 | 1 | 0 | 1/434.5 | 1/869.0 | 1/869.0 | - |
| 569 | -298 | 188 | 47.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -525 | 352 | 50.3% | 0 | 0 | 0 | 1/528 | 1/1,057 | 1/1,057 | - |
化物語
平均 -602平均G 877プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -973 | 792 | 59.0% | 0 | 1 | 1 | 1/396.0 | - | 1/792.0 | 1/792.0 |
| 511 | -285 | 631 | 84.9% | 0 | 2 | 4 | 1/105.2 | - | 1/315.5 | 1/157.8 |
| 512 | -907 | 1,217 | 75.2% | 0 | 3 | 6 | 1/135.2 | - | 1/405.7 | 1/202.8 |
| 513 | -271 | 604 | 85.0% | 0 | 1 | 3 | 1/151.0 | - | 1/604.0 | 1/201.3 |
| 514 | -576 | 1,139 | 83.1% | 0 | 2 | 4 | 1/189.8 | - | 1/569.5 | 1/284.8 |
| 平均 | -602 | 877 | 77.1% | 0 | 2 | 4 | 1/162 | - | 1/487 | 1/244 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -683平均G 708プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 557 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 558 | -2,195 | 2,442 | 70.0% | 8 | 0 | 3 | 1/222.0 | 1/305.2 | - | 1/814.0 |
| 559 | -536 | 390 | 54.2% | 1 | 0 | 0 | 1/390.0 | 1/390.0 | - | - |
| 平均 | -683 | 708 | 67.9% | 2 | 0 | 1 | 1/236 | 1/315 | - | 1/944 |
スーパーリオエース2
平均 -708平均G 539プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | -324 | 240 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 623 | -1,331 | 842 | 47.3% | 0 | 0 | 1 | 1/842.0 | - | - | 1/842.0 |
| 624 | -470 | 535 | 70.7% | 0 | 1 | 2 | 1/178.3 | - | 1/535.0 | 1/267.5 |
| 平均 | -708 | 539 | 56.2% | 0 | 0 | 1 | 1/404 | - | 1/1,617 | 1/539 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -843平均G 1,405プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 453 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 454 | -1,755 | 3,689 | 84.1% | 0 | 8 | 23 | 1/119.0 | - | 1/461.1 | 1/160.4 |
| 455 | -775 | 526 | 50.9% | 0 | 1 | 1 | 1/263.0 | - | 1/526.0 | 1/526.0 |
| 平均 | -843 | 1,405 | 80.0% | 0 | 3 | 8 | 1/128 | - | 1/468 | 1/176 |
ミスタージャグラー
平均 -986平均G 2,650プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | -298 | 1,318 | 92.5% | 3 | 3 | 0 | 1/219.7 | 1/439.3 | 1/439.3 | - |
| 543 | -2,056 | 6,001 | 88.6% | 16 | 18 | 0 | 1/176.5 | 1/375.1 | 1/333.4 | - |
| 544 | -854 | 1,097 | 74.1% | 0 | 4 | 0 | 1/274.2 | - | 1/274.2 | - |
| 545 | -735 | 2,185 | 88.8% | 5 | 6 | 0 | 1/198.6 | 1/437.0 | 1/364.2 | - |
| 平均 | -986 | 2,650 | 87.6% | 6 | 8 | 0 | 1/193 | 1/442 | 1/342 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,447平均G 4,389プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 450 | -3,804 | 4,943 | 74.3% | 0 | 0 | 33 | 1/149.8 | - | - | 1/149.8 |
| 451 | +2,871 | 3,278 | 129.2% | 0 | 0 | 30 | 1/109.3 | - | - | 1/109.3 |
| 452 | -3,407 | 4,945 | 77.0% | 0 | 0 | 43 | 1/115.0 | - | - | 1/115.0 |
| 平均 | -1,447 | 4,389 | 89.0% | 0 | 0 | 35 | 1/124 | - | - | 1/124 |
からくりサーカス2
平均 -1,704平均G 2,729プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -2,215 | 5,578 | 86.8% | 0 | 12 | 37 | 1/113.8 | - | 1/464.8 | 1/150.8 |
| 466 | -1,172 | 1,135 | 65.6% | 0 | 4 | 4 | 1/141.9 | - | 1/283.8 | 1/283.8 |
| 467 | -1,596 | 1,855 | 71.3% | 0 | 2 | 6 | 1/231.9 | - | 1/927.5 | 1/309.2 |
| 468 | -1,834 | 2,349 | 74.0% | 0 | 7 | 11 | 1/130.5 | - | 1/335.6 | 1/213.5 |
| 平均 | -1,704 | 2,729 | 79.2% | 0 | 6 | 14 | 1/132 | - | 1/437 | 1/188 |
ワールドダイスター
平均 -2,206平均G 2,759プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +205 | 1,465 | 104.7% | 0 | 11 | 4 | 1/97.7 | - | 1/133.2 | 1/366.2 |
| 462 | -3,208 | 4,343 | 75.4% | 0 | 25 | 7 | 1/135.7 | - | 1/173.7 | 1/620.4 |
| 463 | -2,632 | 1,891 | 53.6% | 0 | 7 | 3 | 1/189.1 | - | 1/270.1 | 1/630.3 |
| 464 | -3,189 | 3,336 | 68.1% | 0 | 15 | 8 | 1/145.0 | - | 1/222.4 | 1/417.0 |
| 平均 | -2,206 | 2,759 | 73.3% | 0 | 14 | 6 | 1/138 | - | 1/190 | 1/502 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -4,195平均G 8,803プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | -4,195 | 8,803 | 84.1% | 0 | 8 | 35 | 1/204.7 | - | 1/1100.4 | 1/251.5 |
| 平均 | -4,195 | 8,803 | 84.1% | 0 | 8 | 35 | 1/205 | - | 1/1,100 | 1/252 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 482 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +16,992 | 9,357 | 160.5% | 0 | 13 | 103 | 1/80.7 | - | 1/719.8 | 1/90.8 |
| 2 | 502 | 攻殻機動隊 | +16,275 | 5,177 | 204.8% | 0 | 7 | 33 | 1/129.4 | - | 1/739.6 | 1/156.9 |
| 3 | 473 | 東京喰種 | +6,365 | 5,828 | 136.4% | 0 | 10 | 51 | 1/95.5 | - | 1/582.8 | 1/114.3 |
| 4 | 565 | 喰霊‐零‐Re | +6,185 | 6,240 | 133.0% | 37 | 0 | 14 | 1/122.4 | 1/168.6 | - | 1/445.7 |
| 5 | 470 | 東京喰種 | +5,930 | 5,454 | 136.2% | 0 | 11 | 46 | 1/95.7 | - | 1/495.8 | 1/118.6 |
| 6 | 506 | モンスターハンターライズ | +4,846 | 3,125 | 151.7% | 0 | 6 | 36 | 1/74.4 | - | 1/520.8 | 1/86.8 |
| 7 | 570 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,391 | 5,314 | 127.5% | 0 | 14 | 42 | 1/94.9 | - | 1/379.6 | 1/126.5 |
| 8 | 572 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,282 | 9,127 | 115.6% | 0 | 33 | 78 | 1/82.2 | - | 1/276.6 | 1/117.0 |
| 9 | 490 | モンキーターンV | +4,023 | 2,409 | 155.7% | 0 | 5 | 31 | 1/66.9 | - | 1/481.8 | 1/77.7 |
| 10 | 549 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,827 | 5,033 | 125.3% | 62 | 5 | 16 | 1/60.6 | 1/81.2 | 1/1006.6 | 1/314.6 |
| 11 | 488 | モンキーターンV | +3,209 | 3,055 | 135.0% | 0 | 4 | 25 | 1/105.3 | - | 1/763.8 | 1/122.2 |
| 12 | 456 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,129 | 6,742 | 115.5% | 0 | 0 | 30 | 1/224.7 | - | - | 1/224.7 |
| 13 | 498 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,090 | 3,966 | 126.0% | 0 | 13 | 49 | 1/64.0 | - | 1/305.1 | 1/80.9 |
| 14 | 495 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,970 | 4,497 | 122.0% | 0 | 9 | 46 | 1/81.8 | - | 1/499.7 | 1/97.8 |
| 15 | 451 | ソードアート・オンラインII | +2,871 | 3,278 | 129.2% | 0 | 0 | 30 | 1/109.3 | - | - | 1/109.3 |
| 16 | 489 | モンキーターンV | +2,871 | 2,051 | 146.7% | 0 | 1 | 20 | 1/97.7 | - | 1/2051.0 | 1/102.5 |
| 17 | 483 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,792 | 6,785 | 113.7% | 0 | 15 | 57 | 1/94.2 | - | 1/452.3 | 1/119.0 |
| 18 | 613 | マイジャグラーV | +2,593 | 6,599 | 113.1% | 33 | 23 | 0 | 1/117.8 | 1/200.0 | 1/286.9 | - |
| 19 | 492 | モンキーターンV | +2,494 | 2,463 | 133.8% | 0 | 3 | 25 | 1/88.0 | - | 1/821.0 | 1/98.5 |
| 20 | 541 | ハッピージャグラーVIII | +2,196 | 8,105 | 109.0% | 36 | 28 | 0 | 1/126.6 | 1/225.1 | 1/289.5 | - |
| 21 | 588 | ネオアイムジャグラーEX | +2,017 | 5,041 | 113.3% | 28 | 8 | 0 | 1/140.0 | 1/180.0 | 1/630.1 | - |
| 22 | 535 | ファンキージャグラー2 | +1,798 | 4,017 | 114.9% | 21 | 17 | 0 | 1/105.7 | 1/191.3 | 1/236.3 | - |
| 23 | 566 | 喰霊‐零‐Re | +1,583 | 5,232 | 110.1% | 26 | 0 | 21 | 1/111.3 | 1/201.2 | - | 1/249.1 |
| 24 | 612 | マイジャグラーV | +1,490 | 7,546 | 106.6% | 32 | 25 | 0 | 1/132.4 | 1/235.8 | 1/301.8 | - |
| 25 | 593 | ジャグラーガールズ | +1,424 | 5,596 | 108.5% | 24 | 24 | 0 | 1/116.6 | 1/233.2 | 1/233.2 | - |
| 26 | 449 | スマスロ北斗の拳 | +1,384 | 1,641 | 128.1% | 31 | 5 | 0 | 1/45.6 | 1/52.9 | 1/328.2 | - |
| 27 | 631 | 真打 吉宗 | +1,341 | 5,140 | 108.7% | 0 | 16 | 52 | 1/75.6 | - | 1/321.2 | 1/98.8 |
| 28 | 620 | やじきた道中記参る! | +1,305 | 1,185 | 136.7% | 0 | 2 | 2 | 1/296.2 | - | 1/592.5 | 1/592.5 |
| 29 | 619 | スマスロ ハナビ | +1,252 | 4,138 | 110.1% | 16 | 14 | 0 | 1/137.9 | 1/258.6 | 1/295.6 | - |
| 30 | 635 | ToLOVEるダークネス | +1,199 | 2,442 | 116.4% | 22 | 0 | 7 | 1/84.2 | 1/111.0 | - | 1/348.9 |
| 31 | 609 | マイジャグラーV | +1,080 | 2,280 | 115.8% | 13 | 5 | 0 | 1/126.7 | 1/175.4 | 1/456.0 | - |
| 32 | 606 | マイジャグラーV | +1,013 | 4,964 | 106.8% | 23 | 15 | 0 | 1/130.6 | 1/215.8 | 1/330.9 | - |
| 33 | 596 | ネオアイムジャグラーEX | +1,013 | 4,455 | 107.6% | 19 | 17 | 0 | 1/123.8 | 1/234.5 | 1/262.1 | - |
| 34 | 578 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 2,134 | 115.6% | 12 | 5 | 0 | 1/125.5 | 1/177.8 | 1/426.8 | - |
| 35 | 477 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +947 | 4,111 | 107.7% | 0 | 12 | 36 | 1/85.6 | - | 1/342.6 | 1/114.2 |
| 36 | 523 | ファンキージャグラー2 | +775 | 5,205 | 105.0% | 25 | 10 | 0 | 1/148.7 | 1/208.2 | 1/520.5 | - |
| 37 | 459 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +775 | 1,584 | 116.3% | 0 | 0 | 7 | 1/226.3 | - | - | 1/226.3 |
| 38 | 530 | ファンキージャグラー2 | +669 | 3,261 | 106.8% | 16 | 6 | 0 | 1/148.2 | 1/203.8 | 1/543.5 | - |
| 39 | 617 | アレックス ブライト | +510 | 3,080 | 105.5% | 10 | 9 | 0 | 1/162.1 | 1/308.0 | 1/342.2 | - |
| 40 | 516 | ゴーゴージャグラー3 | +497 | 2,818 | 105.9% | 13 | 8 | 0 | 1/134.2 | 1/216.8 | 1/352.2 | - |
| 41 | 520 | ゴーゴージャグラー3 | +470 | 5,174 | 103.0% | 23 | 14 | 0 | 1/139.8 | 1/225.0 | 1/369.6 | - |
| 42 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | +457 | 5,009 | 103.0% | 21 | 15 | 0 | 1/139.1 | 1/238.5 | 1/333.9 | - |
| 43 | 629 | ストリートファイター6 | +378 | 2,633 | 104.8% | 0 | 6 | 15 | 1/125.4 | - | 1/438.8 | 1/175.5 |
| 44 | 583 | ネオアイムジャグラーEX | +364 | 2,741 | 104.4% | 13 | 4 | 0 | 1/161.2 | 1/210.8 | 1/685.2 | - |
| 45 | 515 | ゴーゴージャグラー3 | +351 | 5,644 | 102.1% | 22 | 20 | 0 | 1/134.4 | 1/256.5 | 1/282.2 | - |
| 46 | 589 | ジャグラーガールズ | +351 | 5,338 | 102.2% | 23 | 9 | 0 | 1/166.8 | 1/232.1 | 1/593.1 | - |
| 47 | 587 | ネオアイムジャグラーEX | +311 | 4,765 | 102.2% | 20 | 13 | 0 | 1/144.4 | 1/238.2 | 1/366.5 | - |
| 48 | 527 | ファンキージャグラー2 | +272 | 5,530 | 101.6% | 21 | 16 | 0 | 1/149.5 | 1/263.3 | 1/345.6 | - |
| 49 | 614 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +245 | 624 | 113.1% | 3 | 1 | 0 | 1/156.0 | 1/208.0 | 1/624.0 | - |
| 50 | 626 | スーパーブラックジャック | +232 | 1,302 | 105.9% | 0 | 2 | 14 | 1/81.4 | - | 1/651.0 | 1/93.0 |
| 51 | 581 | ネオアイムジャグラーEX | +205 | 2,644 | 102.6% | 12 | 6 | 0 | 1/146.9 | 1/220.3 | 1/440.7 | - |
| 52 | 608 | マイジャグラーV | +205 | 2,501 | 102.7% | 10 | 8 | 0 | 1/138.9 | 1/250.1 | 1/312.6 | - |
| 53 | 461 | ワールドダイスター | +205 | 1,465 | 104.7% | 0 | 11 | 4 | 1/97.7 | - | 1/133.2 | 1/366.2 |
| 54 | 494 | 北斗の拳 転生の章2 | +179 | 2,578 | 102.3% | 0 | 6 | 22 | 1/92.1 | - | 1/429.7 | 1/117.2 |
| 55 | 576 | ネオアイムジャグラーEX | +166 | 2,104 | 102.6% | 8 | 5 | 0 | 1/161.8 | 1/263.0 | 1/420.8 | - |
| 56 | 552 | からくりサーカス | +152 | 1,778 | 102.8% | 0 | 6 | 16 | 1/80.8 | - | 1/296.3 | 1/111.1 |
| 57 | 550 | からくりサーカス | +139 | 4,542 | 101.0% | 0 | 10 | 44 | 1/84.1 | - | 1/454.2 | 1/103.2 |
| 58 | 575 | ネオアイムジャグラーEX | +126 | 5,644 | 100.7% | 21 | 19 | 0 | 1/141.1 | 1/268.8 | 1/297.1 | - |
| 59 | 500 | 北斗の拳 転生の章2 | +60 | 4,834 | 100.4% | 0 | 10 | 39 | 1/98.7 | - | 1/483.4 | 1/123.9 |
| 60 | 517 | ゴーゴージャグラー3 | +60 | 3,804 | 100.5% | 15 | 13 | 0 | 1/135.9 | 1/253.6 | 1/292.6 | - |
| 61 | 556 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 557 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 548 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 453 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 507 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 567 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 627 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 584 | ネオアイムジャグラーEX | -26 | 3,300 | 99.7% | 11 | 12 | 0 | 1/143.5 | 1/300.0 | 1/275.0 | - |
| 69 | 501 | 攻殻機動隊 | -26 | 429 | 98.0% | 0 | 1 | 2 | 1/143.0 | - | 1/429.0 | 1/214.5 |
| 70 | 551 | からくりサーカス | -26 | 18 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 599 | ネオアイムジャグラーEX | -66 | 2,936 | 99.3% | 10 | 8 | 0 | 1/163.1 | 1/293.6 | 1/367.0 | - |
| 72 | 481 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -79 | 471 | 94.4% | 0 | 2 | 3 | 1/94.2 | - | 1/235.5 | 1/157.0 |
| 73 | 547 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -79 | 229 | 88.5% | 2 | 0 | 0 | 1/114.5 | 1/114.5 | - | - |
| 74 | 499 | 北斗の拳 転生の章2 | -86 | 2,338 | 98.8% | 0 | 6 | 23 | 1/80.6 | - | 1/389.7 | 1/101.7 |
| 75 | 491 | モンキーターンV | -86 | 788 | 96.4% | 0 | 1 | 5 | 1/131.3 | - | 1/788.0 | 1/157.6 |
| 76 | 471 | 東京喰種 | -93 | 4,219 | 99.3% | 0 | 13 | 29 | 1/100.5 | - | 1/324.5 | 1/145.5 |
| 77 | 615 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -93 | 56 | 44.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 555 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -126 | 755 | 94.4% | 4 | 0 | 3 | 1/107.9 | 1/188.8 | - | 1/251.7 |
| 79 | 632 | 真打 吉宗 | -139 | 559 | 91.7% | 0 | 3 | 4 | 1/79.9 | - | 1/186.3 | 1/139.8 |
| 80 | 571 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -149 | 5,859 | 99.2% | 0 | 17 | 30 | 1/124.7 | - | 1/344.6 | 1/195.3 |
| 81 | 590 | ジャグラーガールズ | -152 | 1,738 | 97.1% | 6 | 4 | 0 | 1/173.8 | 1/289.7 | 1/434.5 | - |
| 82 | 524 | ファンキージャグラー2 | -152 | 551 | 90.8% | 2 | 0 | 0 | 1/275.5 | 1/275.5 | - | - |
| 83 | 518 | ゴーゴージャグラー3 | -165 | 4,347 | 98.7% | 15 | 13 | 0 | 1/155.2 | 1/289.8 | 1/334.4 | - |
| 84 | 628 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -165 | 1,093 | 95.0% | 5 | 5 | 0 | 1/109.3 | 1/218.6 | 1/218.6 | - |
| 85 | 534 | ファンキージャグラー2 | -165 | 903 | 93.9% | 3 | 2 | 0 | 1/180.6 | 1/301.0 | 1/451.5 | - |
| 86 | 594 | ジャグラーガールズ | -179 | 2,710 | 97.8% | 10 | 7 | 0 | 1/159.4 | 1/271.0 | 1/387.1 | - |
| 87 | 560 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -179 | 1,638 | 96.4% | 0 | 3 | 7 | 1/163.8 | - | 1/546.0 | 1/234.0 |
| 88 | 561 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -205 | 858 | 92.0% | 0 | 2 | 4 | 1/143.0 | - | 1/429.0 | 1/214.5 |
| 89 | 445 | スマスロ北斗の拳 | -218 | 2,113 | 96.6% | 20 | 7 | 0 | 1/78.3 | 1/105.7 | 1/301.9 | - |
| 90 | 607 | マイジャグラーV | -232 | 6,348 | 98.8% | 20 | 27 | 0 | 1/135.1 | 1/317.4 | 1/235.1 | - |
| 91 | 522 | ファンキージャグラー2 | -258 | 711 | 87.9% | 2 | 0 | 0 | 1/355.5 | 1/355.5 | - | - |
| 92 | 513 | 化物語 | -271 | 604 | 85.0% | 0 | 1 | 3 | 1/151.0 | - | 1/604.0 | 1/201.3 |
| 93 | 634 | 吉宗 | -271 | 194 | 53.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 511 | 化物語 | -285 | 631 | 84.9% | 0 | 2 | 4 | 1/105.2 | - | 1/315.5 | 1/157.8 |
| 95 | 508 | バイオハザード RE:3 | -285 | 459 | 79.3% | 0 | 6 | 3 | 1/51.0 | - | 1/76.5 | 1/153.0 |
| 96 | 526 | ファンキージャグラー2 | -285 | 342 | 72.2% | 0 | 1 | 0 | 1/342.0 | - | 1/342.0 | - |
| 97 | 598 | ネオアイムジャグラーEX | -298 | 4,031 | 97.5% | 14 | 14 | 0 | 1/144.0 | 1/287.9 | 1/287.9 | - |
| 98 | 542 | ミスタージャグラー | -298 | 1,318 | 92.5% | 3 | 3 | 0 | 1/219.7 | 1/439.3 | 1/439.3 | - |
| 99 | 569 | ヤバチバ | -298 | 188 | 47.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 622 | スーパーリオエース2 | -324 | 240 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 533 | ファンキージャグラー2 | -351 | 2,022 | 94.2% | 6 | 6 | 0 | 1/168.5 | 1/337.0 | 1/337.0 | - |
| 102 | 529 | ファンキージャグラー2 | -351 | 1,072 | 89.1% | 2 | 5 | 0 | 1/153.1 | 1/536.0 | 1/214.4 | - |
| 103 | 509 | バイオハザード RE:3 | -351 | 604 | 80.6% | 0 | 8 | 4 | 1/50.3 | - | 1/75.5 | 1/151.0 |
| 104 | 448 | スマスロ北斗の拳 | -364 | 590 | 79.4% | 3 | 1 | 0 | 1/147.5 | 1/196.7 | 1/590.0 | - |
| 105 | 574 | ネオアイムジャグラーEX | -391 | 1,969 | 93.4% | 6 | 4 | 0 | 1/196.9 | 1/328.2 | 1/492.2 | - |
| 106 | 519 | ゴーゴージャグラー3 | -391 | 754 | 82.7% | 2 | 1 | 0 | 1/251.3 | 1/377.0 | 1/754.0 | - |
| 107 | 554 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -391 | 554 | 76.5% | 2 | 0 | 1 | 1/184.7 | 1/277.0 | - | 1/554.0 |
| 108 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | -404 | 1,483 | 90.9% | 5 | 3 | 0 | 1/185.4 | 1/296.6 | 1/494.3 | - |
| 109 | 446 | スマスロ北斗の拳 | -404 | 534 | 74.8% | 3 | 1 | 0 | 1/133.5 | 1/178.0 | 1/534.0 | - |
| 110 | 537 | ファンキージャグラー2 | -430 | 2,425 | 94.1% | 10 | 1 | 0 | 1/220.5 | 1/242.5 | 1/2425.0 | - |
| 111 | 540 | ハッピージャグラーVIII | -430 | 578 | 75.2% | 1 | 0 | 0 | 1/578.0 | 1/578.0 | - | - |
| 112 | 585 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 519 | 72.4% | 1 | 0 | 0 | 1/519.0 | 1/519.0 | - | - |
| 113 | 497 | 北斗の拳 転生の章2 | -470 | 981 | 84.0% | 0 | 2 | 5 | 1/140.1 | - | 1/490.5 | 1/196.2 |
| 114 | 624 | スーパーリオエース2 | -470 | 535 | 70.7% | 0 | 1 | 2 | 1/178.3 | - | 1/535.0 | 1/267.5 |
| 115 | 616 | アレックス ブライト | -483 | 6,282 | 97.4% | 17 | 17 | 0 | 1/184.8 | 1/369.5 | 1/369.5 | - |
| 116 | 484 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -483 | 2,740 | 94.1% | 0 | 7 | 17 | 1/114.2 | - | 1/391.4 | 1/161.2 |
| 117 | 496 | 北斗の拳 転生の章2 | -483 | 999 | 83.9% | 0 | 1 | 11 | 1/83.2 | - | 1/999.0 | 1/90.8 |
| 118 | 618 | スマスロ ハナビ | -483 | 626 | 74.3% | 1 | 0 | 0 | 1/626.0 | 1/626.0 | - | - |
| 119 | 611 | マイジャグラーV | -510 | 2,344 | 92.7% | 6 | 8 | 0 | 1/167.4 | 1/390.7 | 1/293.0 | - |
| 120 | 592 | ジャグラーガールズ | -510 | 589 | 71.1% | 0 | 2 | 0 | 1/294.5 | - | 1/294.5 | - |
| 121 | 536 | ファンキージャグラー2 | -510 | 537 | 68.3% | 0 | 1 | 0 | 1/537.0 | - | 1/537.0 | - |
| 122 | 621 | やじきた道中記参る! | -510 | 400 | 57.5% | 0 | 1 | 0 | 1/400.0 | - | 1/400.0 | - |
| 123 | 563 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -523 | 361 | 51.7% | 0 | 1 | 0 | 1/361.0 | - | 1/361.0 | - |
| 124 | 559 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -536 | 390 | 54.2% | 1 | 0 | 0 | 1/390.0 | 1/390.0 | - | - |
| 125 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | -563 | 1,387 | 86.5% | 3 | 3 | 0 | 1/231.2 | 1/462.3 | 1/462.3 | - |
| 126 | 539 | ハッピージャグラーVIII | -576 | 2,694 | 92.9% | 8 | 7 | 0 | 1/179.6 | 1/336.8 | 1/384.9 | - |
| 127 | 514 | 化物語 | -576 | 1,139 | 83.1% | 0 | 2 | 4 | 1/189.8 | - | 1/569.5 | 1/284.8 |
| 128 | 595 | ネオアイムジャグラーEX | -576 | 986 | 80.5% | 1 | 4 | 0 | 1/197.2 | 1/986.0 | 1/246.5 | - |
| 129 | 525 | ファンキージャグラー2 | -603 | 1,842 | 89.1% | 4 | 5 | 0 | 1/204.7 | 1/460.5 | 1/368.4 | - |
| 130 | 564 | 喰霊‐零‐Re | -616 | 4,741 | 95.7% | 25 | 0 | 11 | 1/131.7 | 1/189.6 | - | 1/431.0 |
| 131 | 562 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -616 | 1,010 | 79.7% | 0 | 1 | 3 | 1/252.5 | - | 1/1010.0 | 1/336.7 |
| 132 | 486 | モンキーターンV | -642 | 1,265 | 83.1% | 0 | 2 | 7 | 1/140.6 | - | 1/632.5 | 1/180.7 |
| 133 | 580 | ネオアイムジャグラーEX | -655 | 2,570 | 91.5% | 7 | 6 | 0 | 1/197.7 | 1/367.1 | 1/428.3 | - |
| 134 | 553 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -655 | 1,388 | 84.3% | 8 | 0 | 3 | 1/126.2 | 1/173.5 | - | 1/462.7 |
| 135 | 480 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -655 | 734 | 70.3% | 0 | 3 | 2 | 1/146.8 | - | 1/244.7 | 1/367.0 |
| 136 | 625 | スーパーブラックジャック | -669 | 672 | 66.8% | 0 | 1 | 2 | 1/224.0 | - | 1/672.0 | 1/336.0 |
| 137 | 531 | ファンキージャグラー2 | -708 | 3,066 | 92.3% | 8 | 10 | 0 | 1/170.3 | 1/383.2 | 1/306.6 | - |
| 138 | 597 | ネオアイムジャグラーEX | -708 | 1,358 | 82.6% | 3 | 2 | 0 | 1/271.6 | 1/452.7 | 1/679.0 | - |
| 139 | 630 | ストリートファイター6 | -708 | 678 | 65.2% | 0 | 2 | 1 | 1/226.0 | - | 1/339.0 | 1/678.0 |
| 140 | 444 | スマスロ北斗の拳 | -722 | 972 | 75.2% | 4 | 1 | 0 | 1/194.4 | 1/243.0 | 1/972.0 | - |
| 141 | 493 | 北斗の拳 転生の章2 | -722 | 962 | 75.0% | 0 | 2 | 4 | 1/160.3 | - | 1/481.0 | 1/240.5 |
| 142 | 545 | ミスタージャグラー | -735 | 2,185 | 88.8% | 5 | 6 | 0 | 1/198.6 | 1/437.0 | 1/364.2 | - |
| 143 | 586 | ネオアイムジャグラーEX | -761 | 1,424 | 82.2% | 3 | 3 | 0 | 1/237.3 | 1/474.7 | 1/474.7 | - |
| 144 | 455 | ゴッドイーター リザレクション | -775 | 526 | 50.9% | 0 | 1 | 1 | 1/263.0 | - | 1/526.0 | 1/526.0 |
| 145 | 505 | モンスターハンターライズ | -828 | 1,738 | 84.1% | 0 | 1 | 9 | 1/173.8 | - | 1/1738.0 | 1/193.1 |
| 146 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -828 | 1,522 | 81.9% | 3 | 4 | 0 | 1/217.4 | 1/507.3 | 1/380.5 | - |
| 147 | 521 | ゴーゴージャグラー3 | -841 | 3,567 | 92.1% | 8 | 14 | 0 | 1/162.1 | 1/445.9 | 1/254.8 | - |
| 148 | 544 | ミスタージャグラー | -854 | 1,097 | 74.1% | 0 | 4 | 0 | 1/274.2 | - | 1/274.2 | - |
| 149 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | -881 | 1,393 | 78.9% | 3 | 1 | 0 | 1/348.2 | 1/464.3 | 1/1393.0 | - |
| 150 | 528 | ファンキージャグラー2 | -907 | 3,172 | 90.5% | 6 | 13 | 0 | 1/166.9 | 1/528.7 | 1/244.0 | - |
| 151 | 512 | 化物語 | -907 | 1,217 | 75.2% | 0 | 3 | 6 | 1/135.2 | - | 1/405.7 | 1/202.8 |
| 152 | 577 | ネオアイムジャグラーEX | -920 | 2,536 | 87.9% | 5 | 10 | 0 | 1/169.1 | 1/507.2 | 1/253.6 | - |
| 153 | 579 | ネオアイムジャグラーEX | -920 | 2,270 | 86.5% | 5 | 6 | 0 | 1/206.4 | 1/454.0 | 1/378.3 | - |
| 154 | 485 | モンキーターンV | -920 | 704 | 56.4% | 0 | 1 | 1 | 1/352.0 | - | 1/704.0 | 1/704.0 |
| 155 | 510 | 化物語 | -973 | 792 | 59.0% | 0 | 1 | 1 | 1/396.0 | - | 1/792.0 | 1/792.0 |
| 156 | 487 | モンキーターンV | -987 | 4,273 | 92.3% | 0 | 10 | 20 | 1/142.4 | - | 1/427.3 | 1/213.7 |
| 157 | 532 | ファンキージャグラー2 | -1,000 | 1,540 | 78.4% | 3 | 2 | 0 | 1/308.0 | 1/513.3 | 1/770.0 | - |
| 158 | 633 | 真打 吉宗 | -1,000 | 1,127 | 70.4% | 0 | 2 | 4 | 1/187.8 | - | 1/563.5 | 1/281.8 |
| 159 | 610 | マイジャグラーV | -1,013 | 4,920 | 93.1% | 13 | 14 | 0 | 1/182.2 | 1/378.5 | 1/351.4 | - |
| 160 | 479 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,026 | 1,080 | 68.3% | 0 | 5 | 4 | 1/120.0 | - | 1/216.0 | 1/270.0 |
| 161 | 476 | 東京喰種 | -1,079 | 3,961 | 90.9% | 0 | 16 | 17 | 1/120.0 | - | 1/247.6 | 1/233.0 |
| 162 | 604 | ネオアイムジャグラーEX | -1,079 | 1,522 | 76.4% | 2 | 4 | 0 | 1/253.7 | 1/761.0 | 1/380.5 | - |
| 163 | 447 | スマスロ北斗の拳 | -1,172 | 1,694 | 76.9% | 10 | 2 | 0 | 1/141.2 | 1/169.4 | 1/847.0 | - |
| 164 | 466 | からくりサーカス2 | -1,172 | 1,135 | 65.6% | 0 | 4 | 4 | 1/141.9 | - | 1/283.8 | 1/283.8 |
| 165 | 546 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,238 | 3,072 | 86.6% | 23 | 3 | 9 | 1/87.8 | 1/133.6 | 1/1024.0 | 1/341.3 |
| 166 | 568 | ヤバチバ | -1,278 | 869 | 51.0% | 1 | 1 | 0 | 1/434.5 | 1/869.0 | 1/869.0 | - |
| 167 | 472 | 東京喰種 | -1,318 | 1,543 | 71.5% | 0 | 3 | 4 | 1/220.4 | - | 1/514.3 | 1/385.8 |
| 168 | 623 | スーパーリオエース2 | -1,331 | 842 | 47.3% | 0 | 0 | 1 | 1/842.0 | - | - | 1/842.0 |
| 169 | 457 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,344 | 1,137 | 60.6% | 0 | 0 | 1 | 1/1137.0 | - | - | 1/1137.0 |
| 170 | 503 | 攻殻機動隊 | -1,384 | 2,694 | 82.9% | 0 | 7 | 9 | 1/168.4 | - | 1/384.9 | 1/299.3 |
| 171 | 469 | 東京喰種 | -1,490 | 4,150 | 88.0% | 0 | 9 | 19 | 1/148.2 | - | 1/461.1 | 1/218.4 |
| 172 | 538 | ハッピージャグラーVIII | -1,556 | 3,005 | 82.7% | 7 | 4 | 0 | 1/273.2 | 1/429.3 | 1/751.2 | - |
| 173 | 467 | からくりサーカス2 | -1,596 | 1,855 | 71.3% | 0 | 2 | 6 | 1/231.9 | - | 1/927.5 | 1/309.2 |
| 174 | 474 | 東京喰種 | -1,609 | 6,778 | 92.1% | 0 | 19 | 32 | 1/132.9 | - | 1/356.7 | 1/211.8 |
| 175 | 582 | ネオアイムジャグラーEX | -1,649 | 3,932 | 86.0% | 7 | 12 | 0 | 1/206.9 | 1/561.7 | 1/327.7 | - |
| 176 | 504 | モンスターハンターライズ | -1,702 | 1,359 | 58.3% | 0 | 1 | 2 | 1/453.0 | - | 1/1359.0 | 1/679.5 |
| 177 | 591 | ジャグラーガールズ | -1,715 | 2,866 | 80.1% | 4 | 9 | 0 | 1/220.5 | 1/716.5 | 1/318.4 | - |
| 178 | 454 | ゴッドイーター リザレクション | -1,755 | 3,689 | 84.1% | 0 | 8 | 23 | 1/119.0 | - | 1/461.1 | 1/160.4 |
| 179 | 468 | からくりサーカス2 | -1,834 | 2,349 | 74.0% | 0 | 7 | 11 | 1/130.5 | - | 1/335.6 | 1/213.5 |
| 180 | 543 | ミスタージャグラー | -2,056 | 6,001 | 88.6% | 16 | 18 | 0 | 1/176.5 | 1/375.1 | 1/333.4 | - |
| 181 | 558 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,195 | 2,442 | 70.0% | 8 | 0 | 3 | 1/222.0 | 1/305.2 | - | 1/814.0 |
| 182 | 465 | からくりサーカス2 | -2,215 | 5,578 | 86.8% | 0 | 12 | 37 | 1/113.8 | - | 1/464.8 | 1/150.8 |
| 183 | 460 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,314 | 3,010 | 74.4% | 0 | 0 | 6 | 1/501.7 | - | - | 1/501.7 |
| 184 | 458 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,533 | 2,662 | 68.3% | 0 | 0 | 4 | 1/665.5 | - | - | 1/665.5 |
| 185 | 463 | ワールドダイスター | -2,632 | 1,891 | 53.6% | 0 | 7 | 3 | 1/189.1 | - | 1/270.1 | 1/630.3 |
| 186 | 573 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,771 | 2,772 | 66.7% | 0 | 0 | 8 | 1/346.5 | - | - | 1/346.5 |
| 187 | 478 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,871 | 5,876 | 83.7% | 0 | 20 | 28 | 1/122.4 | - | 1/293.8 | 1/209.9 |
| 188 | 464 | ワールドダイスター | -3,189 | 3,336 | 68.1% | 0 | 15 | 8 | 1/145.0 | - | 1/222.4 | 1/417.0 |
| 189 | 462 | ワールドダイスター | -3,208 | 4,343 | 75.4% | 0 | 25 | 7 | 1/135.7 | - | 1/173.7 | 1/620.4 |
| 190 | 452 | ソードアート・オンラインII | -3,407 | 4,945 | 77.0% | 0 | 0 | 43 | 1/115.0 | - | - | 1/115.0 |
| 191 | 450 | ソードアート・オンラインII | -3,804 | 4,943 | 74.3% | 0 | 0 | 33 | 1/149.8 | - | - | 1/149.8 |
| 192 | 636 | 邪神ちゃんドロップキック | -4,195 | 8,803 | 84.1% | 0 | 8 | 35 | 1/204.7 | - | 1/1100.4 | 1/251.5 |
| 193 | 475 | 東京喰種 | -5,691 | 5,677 | 66.6% | 0 | 20 | 12 | 1/177.4 | - | 1/283.9 | 1/473.1 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +1,500 | 3,284 | 36.8%(7/19) | |
| 9 | +307 | 2,272 | 42.1%(8/19) | |
| 0 | +278 | 2,910 | 42.1%(8/19) | |
| 6 | +61 | 2,955 | 40.0%(8/20) | |
| 1 | +54 | 2,502 | 26.3%(5/19) | |
| 3 | +11 | 2,890 | 31.6%(6/19) | |
| 4 | 0 | 2,065 | – | |
| 5 | 0 | 2,661 | – | |
| 7 | 0 | 2,322 | – | |
| 8 | 0 | 2,538 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,158 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。