小田急相模原UNO 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ バイオハザード5 | +3,610 | 3,684 | 1/3 | 132.7% | 台番を見る | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | +2,420 | 6,067 | 2/3 | 113.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,985 | 2,908 | 3/4 | 122.8% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +1,967 | 5,767 | 4/6 | 111.4% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,723 | 6,916 | 2/3 | 108.3% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,100 | 2,231 | 2/3 | 116.4% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +850 | 6,516 | 2/3 | 104.3% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +823 | 2,959 | 3/6 | 109.3% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +798 | 1,864 | 1/5 | 114.3% | 台番を見る | |
| スマスロ鉄拳6 | +665 | 2,008 | 2/4 | 111% | 台番を見る | |
| クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +445 | 4,191 | 1/2 | 103.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +337 | 2,745 | 1/3 | 104.1% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | +320 | 5,624 | 1/3 | 101.9% | 台番を見る | |
| パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +263 | 4,427 | 2/3 | 102% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +260 | 5,101 | 3/6 | 101.7% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +250 | 1,164 | 2/3 | 107.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +143 | 5,261 | 2/3 | 100.9% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +115 | 7,368 | 2/4 | 100.5% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | +47 | 4,586 | 1/3 | 100.3% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 2,757 | 1/4 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | -43 | 4,290 | 2/3 | 99.7% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -67 | 3,164 | 3/6 | 99.3% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -87 | 6,588 | 3/7 | 99.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -140 | 2,991 | 1/3 | 98.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -190 | 4,357 | 3/8 | 98.5% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -373 | 2,696 | 1/3 | 95.4% | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | -410 | 3,260 | 1/2 | 95.8% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -424 | 5,500 | 3/16 | 97.4% | 台番を見る | |
| L不二子BT | -540 | 2,563 | 1/2 | 93% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -578 | 2,202 | 2/6 | 91.2% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -593 | 5,682 | 1/4 | 96.5% | 台番を見る | |
| いざ!番長 | -667 | 1,340 | 1/3 | 83.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -720 | 2,783 | 1/3 | 91.4% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | -983 | 1,253 | 0/3 | 73.8% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -1,017 | 1,611 | 0/3 | 79% | 台番を見る | |
| アレックス ブライト | -1,200 | 2,966 | 0/2 | 86.5% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーリオエース2 | -1,247 | 2,003 | 0/3 | 79.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス | -1,450 | 1,669 | 0/3 | 71% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -1,760 | 4,175 | 1/3 | 85.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -2,903 | 3,568 | 0/3 | 72.9% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -3,100 | 3,015 | 0/3 | 65.7% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ バイオハザード5
平均 +3,610平均G 3,684プラス率 1/3出率 132.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | +10,950 | 5,925 | 161.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -30 | 3,620 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -90 | 1,506 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,610 | 3,684 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +2,420平均G 6,067プラス率 2/3出率 113.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | +1,930 | 5,575 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +6,030 | 9,723 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -700 | 2,904 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,420 | 6,067 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,985平均G 2,908プラス率 3/4出率 122.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | -2,580 | 2,702 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +4,320 | 3,300 | 143.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +2,980 | 2,365 | 142.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | +3,220 | 3,264 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,985 | 2,908 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,967平均G 5,767プラス率 4/6出率 111.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -930 | 7,373 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +2,730 | 1,488 | 161.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | +1,890 | 5,758 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | +2,990 | 5,847 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | +6,140 | 11,265 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -1,020 | 2,871 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,967 | 5,767 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,723平均G 6,916プラス率 2/3出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -4,150 | 7,543 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | +5,120 | 4,613 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | +4,200 | 8,591 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,723 | 6,916 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,100平均G 2,231プラス率 2/3出率 116.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -220 | 2,234 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +2,810 | 2,690 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +710 | 1,768 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,100 | 2,231 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +850平均G 6,516プラス率 2/3出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | +4,690 | 6,328 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -4,580 | 5,610 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +2,440 | 7,610 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +850 | 6,516 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +823平均G 2,959プラス率 3/6出率 109.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -1,880 | 3,356 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | +490 | 3,075 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -550 | 1,007 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | +470 | 2,494 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -130 | 1,026 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | +6,540 | 6,796 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +823 | 2,959 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +798平均G 1,864プラス率 1/5出率 114.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -180 | 1,509 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -840 | 2,955 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -300 | 486 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -1,050 | 822 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | +6,360 | 3,548 | 159.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +798 | 1,864 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +665平均G 2,008プラス率 2/4出率 111%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | +2,010 | 1,401 | 147.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +1,100 | 3,390 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -430 | 429 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -20 | 2,810 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +665 | 2,008 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +445平均G 4,191プラス率 1/2出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -870 | 2,466 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | +1,760 | 5,916 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +445 | 4,191 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +337平均G 2,745プラス率 1/3出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -790 | 1,153 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -590 | 5,626 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | +2,390 | 1,455 | 154.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +337 | 2,745 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +320平均G 5,624プラス率 1/3出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -50 | 6,772 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -170 | 1,702 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +1,180 | 8,399 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +320 | 5,624 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +263平均G 4,427プラス率 2/3出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +380 | 3,877 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +1,420 | 4,436 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -1,010 | 4,968 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +263 | 4,427 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +260平均G 5,101プラス率 3/6出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | +800 | 6,364 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -460 | 1,910 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +180 | 7,385 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -290 | 2,944 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | +1,470 | 6,926 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -140 | 5,079 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +260 | 5,101 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +250平均G 1,164プラス率 2/3出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -250 | 154 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +890 | 1,141 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +110 | 2,196 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 1,164 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +143平均G 5,261プラス率 2/3出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -1,710 | 4,185 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | +1,360 | 3,943 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +780 | 7,655 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +143 | 5,261 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +115平均G 7,368プラス率 2/4出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -340 | 6,398 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +1,250 | 5,965 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +1,980 | 8,010 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -2,430 | 9,097 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +115 | 7,368 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +47平均G 4,586プラス率 1/3出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -2,750 | 3,056 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +2,900 | 4,457 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -10 | 6,244 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +47 | 4,586 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 0平均G 2,757プラス率 1/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -1,620 | 1,750 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -1,590 | 1,721 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +5,160 | 6,147 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -1,950 | 1,411 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,757 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -43平均G 4,290プラス率 2/3出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -1,040 | 2,230 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | +770 | 8,470 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | +140 | 2,171 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -43 | 4,290 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -67平均G 3,164プラス率 3/6出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | +1,100 | 4,155 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +210 | 2,803 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -1,160 | 2,803 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -710 | 1,778 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +320 | 4,120 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -160 | 3,325 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 3,164 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -87平均G 6,588プラス率 3/7出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -940 | 6,271 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | +610 | 5,822 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +1,530 | 8,456 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | +1,110 | 6,807 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -1,150 | 7,441 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -1,220 | 4,760 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -550 | 6,562 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -87 | 6,588 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -140平均G 2,991プラス率 1/3出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -1,210 | 1,673 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +1,330 | 4,858 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -540 | 2,443 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 2,991 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -190平均G 4,357プラス率 3/8出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -3,070 | 4,424 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +3,500 | 5,848 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +5,680 | 7,270 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -1,390 | 1,787 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -4,690 | 5,619 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -1,190 | 1,505 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +1,320 | 4,064 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -1,680 | 4,336 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -190 | 4,357 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -373平均G 2,696プラス率 1/3出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -1,710 | 2,059 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -520 | 583 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +1,110 | 5,446 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -373 | 2,696 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -410平均G 3,260プラス率 1/2出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | +230 | 4,078 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -1,050 | 2,441 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -410 | 3,260 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -424平均G 5,500プラス率 3/16出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -400 | 5,562 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -1,030 | 2,455 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -1,390 | 7,258 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -570 | 5,882 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -60 | 5,587 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | +1,450 | 9,247 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -520 | 5,030 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -790 | 5,574 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -1,280 | 4,170 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -400 | 4,741 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -1,630 | 6,185 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +720 | 7,336 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -830 | 3,669 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -510 | 3,710 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +2,040 | 7,899 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -1,580 | 3,697 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -424 | 5,500 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -540平均G 2,563プラス率 1/2出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -1,180 | 2,856 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +100 | 2,269 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -540 | 2,562 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -578平均G 2,202プラス率 2/6出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +2,060 | 1,737 | 139.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +70 | 4,648 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -1,700 | 1,751 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -780 | 779 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -1,620 | 1,919 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -1,500 | 2,378 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -578 | 2,202 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -593平均G 5,682プラス率 1/4出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -620 | 6,745 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -1,760 | 5,041 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -2,050 | 2,925 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +2,060 | 8,017 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -592 | 5,682 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -667平均G 1,340プラス率 1/3出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -620 | 678 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -2,090 | 1,727 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +710 | 1,614 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -667 | 1,340 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -720平均G 2,783プラス率 1/3出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -2,500 | 3,139 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +2,150 | 3,291 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -1,810 | 1,920 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -720 | 2,783 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -983平均G 1,253プラス率 0/3出率 73.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -490 | 474 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -2,090 | 2,774 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -370 | 510 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -983 | 1,253 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,017平均G 1,611プラス率 0/3出率 79%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -590 | 728 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -720 | 531 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -1,740 | 3,574 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,017 | 1,611 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -1,200平均G 2,966プラス率 0/2出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -480 | 2,260 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -1,920 | 3,671 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,200 | 2,966 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -1,247平均G 2,003プラス率 0/3出率 79.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -340 | 2,291 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -2,490 | 2,835 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -910 | 882 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,247 | 2,003 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -1,450平均G 1,669プラス率 0/3出率 71%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -3,300 | 3,581 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -500 | 306 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -550 | 1,120 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,450 | 1,669 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,760平均G 4,175プラス率 1/3出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -500 | 1,459 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | +600 | 2,484 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -5,380 | 8,582 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,760 | 4,175 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -2,903平均G 3,568プラス率 0/3出率 72.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -2,280 | 2,760 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -3,350 | 4,770 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -3,080 | 3,173 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,903 | 3,568 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -3,100平均G 3,015プラス率 0/3出率 65.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -3,170 | 3,131 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -2,010 | 1,932 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -4,120 | 3,982 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,100 | 3,015 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 434 | スマスロ バイオハザード5 | +10,950 | 5,925 | 161.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 307 | スマスロモンキーターンV | +6,540 | 6,796 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 301 | Lスマスロ北斗の拳 | +6,360 | 3,548 | 159.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 348 | L東京喰種 | +6,140 | 11,265 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 392 | スロット ワールドダイスター | +6,100 | 6,139 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 485 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +6,030 | 9,723 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 495 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,680 | 7,270 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 482 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,160 | 6,147 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 295 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,120 | 4,613 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 428 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,690 | 6,328 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 419 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,320 | 3,300 | 143.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 296 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +4,200 | 8,591 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 494 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,500 | 5,848 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 421 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,220 | 3,264 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 347 | L東京喰種 | +2,990 | 5,847 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 420 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,980 | 2,365 | 142.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 342 | 戦国コレクション6 | +2,900 | 4,457 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 438 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,810 | 2,690 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 345 | L東京喰種 | +2,730 | 1,488 | 161.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 430 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,440 | 7,610 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 442 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,390 | 1,455 | 154.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 426 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,150 | 3,291 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 413 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,060 | 8,017 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 350 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,060 | 1,737 | 139.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | +2,040 | 7,899 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 414 | スマスロ鉄拳6 | +2,010 | 1,401 | 147.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 328 | ゴーゴージャグラー3 | +1,980 | 8,010 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 484 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +1,930 | 5,575 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 346 | L東京喰種 | +1,890 | 5,758 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 400 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +1,850 | 3,653 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 391 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,760 | 5,916 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 310 | マイジャグラーV | +1,530 | 8,456 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 339 | ファンキージャグラー2KT | +1,470 | 6,926 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | +1,450 | 9,247 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 402 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +1,420 | 4,436 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 357 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,360 | 3,943 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 382 | スマスロ ハナビ | +1,330 | 4,858 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 499 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,320 | 4,064 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 327 | ゴーゴージャグラー3 | +1,250 | 5,965 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 376 | ジャグラーガールズSS | +1,180 | 8,399 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 311 | マイジャグラーV | +1,110 | 6,807 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 433 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +1,110 | 5,446 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 404 | ハッピージャグラーVIII | +1,100 | 4,155 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 415 | スマスロ鉄拳6 | +1,100 | 3,390 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 372 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +890 | 1,141 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 335 | ファンキージャグラー2KT | +800 | 6,364 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 358 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +780 | 7,655 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 360 | スマスロ化物語 | +770 | 8,470 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | +720 | 7,336 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 439 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +710 | 1,768 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 367 | いざ!番長 | +710 | 1,614 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 398 | L麻雀物語 | +660 | 2,803 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 309 | マイジャグラーV | +610 | 5,822 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 369 | スマスロ モンスターハンターライズ | +600 | 2,484 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 303 | スマスロモンキーターンV | +490 | 3,075 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 305 | スマスロモンキーターンV | +470 | 2,494 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 401 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +380 | 3,877 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 408 | ハッピージャグラーVIII | +320 | 4,120 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 384 | スマスロ サンダーV | +230 | 4,078 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 405 | ハッピージャグラーVIII | +210 | 2,803 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 337 | ファンキージャグラー2KT | +180 | 7,385 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 361 | スマスロ化物語 | +140 | 2,171 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 373 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +110 | 2,196 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 389 | L不二子BT | +100 | 2,269 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 351 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +70 | 4,648 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 394 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 2,816 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 343 | 戦国コレクション6 | -10 | 6,244 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 417 | スマスロ鉄拳6 | -20 | 2,810 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 435 | スマスロ バイオハザード5 | -30 | 3,620 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 374 | ジャグラーガールズSS | -50 | 6,772 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | -60 | 5,587 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 436 | スマスロ バイオハザード5 | -90 | 1,506 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 306 | スマスロモンキーターンV | -130 | 1,026 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 340 | ファンキージャグラー2KT | -140 | 5,079 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 409 | ハッピージャグラーVIII | -160 | 3,325 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 375 | ジャグラーガールズSS | -170 | 1,702 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 297 | Lスマスロ北斗の拳 | -180 | 1,509 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 437 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -220 | 2,234 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 371 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -250 | 154 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 378 | アオハル♪操 A-LIVE | -290 | 3,097 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 338 | ファンキージャグラー2KT | -290 | 2,944 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 299 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 486 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 326 | ゴーゴージャグラー3 | -340 | 6,398 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 362 | スマスロ スーパーリオエース2 | -340 | 2,291 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 377 | バーサスリヴァイズ | -370 | 1,093 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 489 | スマスロ新鬼武者3 | -370 | 510 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 315 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 5,562 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 324 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 4,741 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 416 | スマスロ鉄拳6 | -430 | 429 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 336 | ファンキージャグラー2KT | -460 | 1,910 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 386 | アレックス ブライト | -480 | 2,260 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 487 | スマスロ新鬼武者3 | -490 | 474 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 368 | スマスロ モンスターハンターライズ | -500 | 1,459 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 444 | Lパチスロからくりサーカス | -500 | 306 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | -510 | 3,710 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 321 | ネオアイムジャグラーEX | -520 | 5,030 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 432 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -520 | 583 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 383 | スマスロ ハナビ | -540 | 2,443 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 314 | マイジャグラーV | -550 | 6,562 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 445 | Lパチスロからくりサーカス | -550 | 1,120 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 304 | スマスロモンキーターンV | -550 | 1,007 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 379 | この素晴らしい世界に祝福を! | -560 | 1,460 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | -570 | 5,882 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 441 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -590 | 5,626 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 490 | スマスロ ストリートファイター6 | -590 | 728 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 410 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -620 | 6,745 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 365 | いざ!番長 | -620 | 678 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 486 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -700 | 2,904 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 407 | ハッピージャグラーVIII | -710 | 1,778 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 491 | スマスロ ストリートファイター6 | -720 | 531 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 353 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -780 | 779 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 322 | ネオアイムジャグラーEX | -790 | 5,574 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 440 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -790 | 1,153 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | -830 | 3,669 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 298 | Lスマスロ北斗の拳 | -840 | 2,955 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 390 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -870 | 2,466 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 380 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -880 | 973 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 364 | スマスロ スーパーリオエース2 | -910 | 882 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 344 | L東京喰種 | -930 | 7,373 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 308 | マイジャグラーV | -940 | 6,271 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 395 | スマスロ シャーマンキング | -970 | 3,312 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 403 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,010 | 4,968 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 349 | L東京喰種 | -1,020 | 2,871 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 397 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,030 | 5,080 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | -1,030 | 2,455 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 359 | スマスロ化物語 | -1,040 | 2,230 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 385 | スマスロ サンダーV | -1,050 | 2,441 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 300 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,050 | 822 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 399 | ローティス | -1,080 | 1,048 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 312 | マイジャグラーV | -1,150 | 7,441 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 406 | ハッピージャグラーVIII | -1,160 | 2,803 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 388 | L不二子BT | -1,180 | 2,856 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 498 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,190 | 1,505 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 381 | スマスロ ハナビ | -1,210 | 1,673 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 313 | マイジャグラーV | -1,220 | 4,760 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 323 | ネオアイムジャグラーEX | -1,280 | 4,170 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | -1,390 | 7,258 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 496 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,390 | 1,787 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 355 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,500 | 2,378 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 334 | ネオアイムジャグラーEX | -1,580 | 3,697 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 481 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,590 | 1,721 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 354 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,620 | 1,919 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 480 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,620 | 1,750 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 325 | ネオアイムジャグラーEX | -1,630 | 6,185 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 393 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,670 | 2,343 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 500 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,680 | 4,336 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 352 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,700 | 1,751 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 356 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,710 | 4,185 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 431 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,710 | 2,059 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 492 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,740 | 3,574 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 411 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,760 | 5,041 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 427 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,810 | 1,920 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 302 | スマスロモンキーターンV | -1,880 | 3,356 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 387 | アレックス ブライト | -1,920 | 3,671 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 483 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,950 | 1,411 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 423 | 真打 吉宗 | -2,010 | 1,932 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 412 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,050 | 2,925 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 488 | スマスロ新鬼武者3 | -2,090 | 2,774 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 366 | いざ!番長 | -2,090 | 1,727 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 291 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,280 | 2,760 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 396 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,280 | 2,594 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 329 | ゴーゴージャグラー3 | -2,430 | 9,097 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 363 | スマスロ スーパーリオエース2 | -2,490 | 2,835 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 425 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,500 | 3,139 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 418 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,580 | 2,702 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 341 | 戦国コレクション6 | -2,750 | 3,056 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 493 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,070 | 4,424 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 293 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,080 | 3,173 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 422 | 真打 吉宗 | -3,170 | 3,131 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 443 | Lパチスロからくりサーカス | -3,300 | 3,581 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 292 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,350 | 4,770 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 424 | 真打 吉宗 | -4,120 | 3,982 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 294 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,150 | 7,543 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 429 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,580 | 5,610 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 497 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -4,690 | 5,619 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 370 | スマスロ モンスターハンターライズ | -5,380 | 8,582 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +707 | 3,793 | 106.2% | |
| 8 | +406 | 4,430 | 103.1% | |
| 4 | +242 | 4,143 | 101.9% | |
| 2 | +166 | 3,763 | 101.5% | |
| 7 | +12 | 3,823 | 100.1% | |
| 0 | +10 | 4,528 | 100.1% | |
| 1 | 0 | 3,420 | - | |
| 3 | 0 | 3,872 | - | |
| 6 | 0 | 3,413 | - | |
| 9 | 0 | 3,462 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,517 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。