八柱UNO 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +4,363平均G 8,984プラス率 2/3出率 116.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 | +2,900 | 8,561 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -1,040 | 8,906 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | +11,230 | 9,484 | 139.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,363 | 8,984 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +3,085平均G 3,826プラス率 2/2出率 126.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | +380 | 1,226 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +5,790 | 6,426 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,085 | 3,826 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +3,000平均G 3,648プラス率 1/3出率 127.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | -550 | 2,501 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +9,750 | 4,227 | 176.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -200 | 4,215 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,000 | 3,648 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +2,827平均G 5,056プラス率 3/3出率 118.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | +5,090 | 3,020 | 156.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +730 | 5,878 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +2,660 | 6,269 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,827 | 5,056 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +2,548平均G 2,797プラス率 3/4出率 130.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | +40 | 745 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | +9,910 | 6,767 | 148.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +370 | 1,581 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -130 | 2,094 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,548 | 2,797 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +2,362平均G 7,759プラス率 6/6出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | +1,040 | 7,561 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | +950 | 7,279 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | +2,250 | 6,555 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | +1,470 | 7,041 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | +5,660 | 8,897 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | +2,800 | 9,223 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,362 | 7,759 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +2,023平均G 2,843プラス率 6/8出率 123.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 664 | -1,570 | 4,155 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | +210 | 806 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -60 | 3,296 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +30 | 409 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | +5,420 | 4,275 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | +10,700 | 4,115 | 186.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | +90 | 4,750 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | +1,360 | 940 | 148.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,022 | 2,843 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +1,758平均G 7,663プラス率 4/4出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | +600 | 8,027 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | +1,710 | 7,252 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | +3,010 | 7,699 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +1,710 | 7,673 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,758 | 7,663 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +1,640平均G 4,529プラス率 1/2出率 112.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | +4,600 | 7,433 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -1,320 | 1,624 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,640 | 4,528 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +1,595平均G 1,057プラス率 2/2出率 150.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | +3,040 | 1,535 | 166.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | +150 | 579 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,595 | 1,057 | 150.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 +1,420平均G 2,285プラス率 1/2出率 120.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -60 | 1,191 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +2,900 | 3,379 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,420 | 2,285 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +1,405平均G 4,977プラス率 2/2出率 109.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | +2,100 | 6,429 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | +710 | 3,525 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,405 | 4,977 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +1,207平均G 1,582プラス率 1/3出率 125.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | +4,280 | 4,212 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -660 | 533 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,207 | 1,582 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +980平均G 6,556プラス率 3/4出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | +5,220 | 9,317 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +390 | 5,752 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +2,340 | 8,116 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -4,030 | 3,037 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +980 | 6,556 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +768平均G 2,940プラス率 2/4出率 108.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -800 | 3,450 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +2,760 | 2,320 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -670 | 1,756 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | +1,780 | 4,232 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +768 | 2,940 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +541平均G 5,689プラス率 17/27出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,050 | 3,342 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +1,690 | 7,906 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -150 | 2,291 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +320 | 5,825 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +2,100 | 7,840 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +2,990 | 7,224 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +800 | 5,337 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +3,730 | 8,378 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -50 | 5,417 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +1,440 | 5,239 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -840 | 4,422 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -430 | 4,074 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +370 | 6,324 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -210 | 5,907 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -1,480 | 5,333 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +160 | 7,362 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +1,820 | 6,815 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +1,990 | 7,122 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +380 | 5,810 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -1,020 | 5,773 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +230 | 3,236 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | +890 | 7,441 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -720 | 1,930 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +180 | 5,056 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | +920 | 7,189 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -420 | 5,469 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | +970 | 5,552 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +541 | 5,689 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +523平均G 3,895プラス率 2/6出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -1,050 | 2,255 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | -1,330 | 2,234 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -780 | 3,559 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | +3,040 | 6,466 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | +3,730 | 7,849 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -470 | 1,006 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +523 | 3,895 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 +505平均G 1,719プラス率 2/2出率 109.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | +130 | 2,007 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +880 | 1,430 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +505 | 1,718 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 +430平均G 421プラス率 1/2出率 134.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 548 | +860 | 841 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +430 | 420 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロハイパーラッシュ
平均 +305平均G 4,195プラス率 1/2出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 748 | -1,220 | 2,087 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | +1,830 | 6,303 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +305 | 4,195 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 +235平均G 4,450プラス率 2/2出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | +100 | 4,899 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | +370 | 4,000 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +235 | 4,450 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +200平均G 1,954プラス率 1/2出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 698 | +1,640 | 1,617 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -1,240 | 2,290 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 1,954 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +120平均G 1,831プラス率 2/4出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | +1,920 | 2,252 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -670 | 1,282 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +590 | 2,935 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -1,360 | 854 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +120 | 1,831 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +120平均G 2,035プラス率 1/3出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | +1,380 | 3,615 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -80 | 87 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -940 | 2,403 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +120 | 2,035 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +70平均G 676プラス率 1/2出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | +670 | 972 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -530 | 379 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +70 | 676 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -10平均G 1,727プラス率 1/2出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 692 | +420 | 3,150 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -440 | 303 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 1,726 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -32平均G 3,997プラス率 5/10出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | +1,540 | 8,198 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | +2,360 | 7,950 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +280 | 2,321 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -280 | 676 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | +170 | 4,257 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -1,600 | 3,683 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -850 | 2,131 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -1,660 | 3,559 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | -300 | 846 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | +20 | 6,345 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -32 | 3,997 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -35平均G 3,242プラス率 1/2出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 690 | -420 | 2,272 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | +350 | 4,211 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -35 | 3,242 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -100平均G 1,288プラス率 3/8出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | +30 | 1,002 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -70 | 64 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +60 | 821 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -440 | 1,066 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +360 | 2,390 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -60 | 1,004 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | -300 | 2,258 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -380 | 1,697 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 1,288 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -115平均G 3,719プラス率 1/2出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | +1,500 | 4,086 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -1,730 | 3,352 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -115 | 3,719 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -165平均G 1,710プラス率 1/2出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 696 | +550 | 2,340 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -880 | 1,080 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -165 | 1,710 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -233平均G 2,800プラス率 3/8出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | -1,540 | 2,721 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -650 | 824 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +2,770 | 6,883 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | +640 | 2,766 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -30 | 3,078 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -240 | 1,180 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +130 | 954 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -2,940 | 3,990 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -232 | 2,800 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -296平均G 1,271プラス率 2/5出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | +920 | 461 | 166.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -1,070 | 1,225 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -740 | 1,585 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -670 | 1,862 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | +80 | 1,221 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -296 | 1,271 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -353平均G 4,597プラス率 1/4出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 744 | +220 | 7,889 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | -700 | 1,627 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | -600 | 5,480 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | -330 | 3,393 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -352 | 4,597 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -357平均G 5,406プラス率 1/3出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | +2,800 | 5,901 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -3,030 | 6,088 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -840 | 4,230 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -357 | 5,406 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -367平均G 4,199プラス率 2/3出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 709 | +130 | 5,043 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -1,720 | 2,956 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +490 | 4,597 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 4,199 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -413平均G 1,840プラス率 1/3出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -830 | 654 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +270 | 3,847 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -680 | 1,018 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -413 | 1,840 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -436平均G 1,529プラス率 1/5出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -840 | 4,294 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -10 | 281 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -730 | 1,269 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +10 | 741 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -610 | 1,059 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -436 | 1,529 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ
平均 -475平均G 738プラス率 0/2出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -950 | 1,475 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -475 | 738 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -485平均G 1,149プラス率 0/2出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -410 | 475 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -560 | 1,822 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -485 | 1,148 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -510平均G 1,680プラス率 1/2出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 704 | +20 | 2,542 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -1,040 | 817 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -510 | 1,680 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -520平均G 2,901プラス率 1/3出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | +1,170 | 3,128 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -730 | 2,415 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -2,000 | 3,161 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -520 | 2,901 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -543平均G 1,675プラス率 1/3出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -290 | 545 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -1,360 | 1,056 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +20 | 3,425 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -543 | 1,675 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -543平均G 2,067プラス率 1/3出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -1,340 | 2,228 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | +170 | 2,643 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | -460 | 1,331 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -543 | 2,067 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -560平均G 2,858プラス率 1/6出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | +1,640 | 4,666 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -1,630 | 1,760 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -1,480 | 2,306 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -20 | 2,747 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -50 | 3,295 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -1,820 | 2,376 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -560 | 2,858 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -569平均G 4,002プラス率 2/8出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -1,090 | 3,270 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | +740 | 4,617 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -1,380 | 2,427 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -1,320 | 6,300 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | -450 | 1,201 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | +520 | 6,631 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -670 | 4,773 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | -900 | 2,800 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -569 | 4,002 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -570平均G 3,105プラス率 0/3出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | -410 | 6,077 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -450 | 1,838 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -850 | 1,399 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -570 | 3,105 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長4
平均 -580平均G 1,395プラス率 0/2出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -810 | 636 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -350 | 2,154 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -580 | 1,395 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -765平均G 1,171プラス率 1/2出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | -1,560 | 1,724 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | +30 | 617 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -765 | 1,170 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -913平均G 3,935プラス率 2/8出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -1,380 | 4,063 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -3,030 | 4,042 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +1,680 | 3,052 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -1,960 | 4,993 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +2,890 | 3,508 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -2,980 | 3,774 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -390 | 2,964 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -2,130 | 5,086 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -912 | 3,935 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -990平均G 1,202プラス率 0/2出率 72.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | -340 | 391 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -1,640 | 2,013 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -990 | 1,202 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 転生したら剣でした
平均 -1,070平均G 4,085プラス率 0/2出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -1,840 | 7,745 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -300 | 424 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,070 | 4,084 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,193平均G 2,597プラス率 1/3出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -1,430 | 2,482 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +60 | 3,171 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -2,210 | 2,137 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,193 | 2,597 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,223平均G 2,576プラス率 1/3出率 84.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | +160 | 2,575 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -3,240 | 3,806 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -590 | 1,347 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,223 | 2,576 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,418平均G 4,987プラス率 0/4出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -2,870 | 3,129 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -780 | 4,390 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -1,400 | 6,761 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -620 | 5,666 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,418 | 4,986 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -1,965平均G 4,250プラス率 0/2出率 84.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -1,830 | 5,706 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -2,100 | 2,794 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,965 | 4,250 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,188平均G 6,043プラス率 1/4出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | +700 | 5,155 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -2,110 | 7,366 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -5,450 | 5,642 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -1,890 | 6,007 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,188 | 6,042 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 642 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +11,230 | 9,484 | 139.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 669 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +10,700 | 4,115 | 186.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 589 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +9,910 | 6,767 | 148.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 623 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +9,750 | 4,227 | 176.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 555 | スマスロ モンスターハンターライズ | +5,790 | 6,426 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 764 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,660 | 8,897 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 668 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,420 | 4,275 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 656 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +5,220 | 9,317 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 579 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +5,140 | 4,081 | 142.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 619 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,090 | 3,020 | 156.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 542 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +4,600 | 7,433 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 603 | スマスロ スーパーリオエース2 | +4,280 | 4,212 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | +3,730 | 8,378 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 732 | ハッピージャグラーVIII | +3,730 | 7,849 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 731 | ハッピージャグラーVIII | +3,040 | 6,466 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 700 | スマスロ秘宝伝 | +3,040 | 1,535 | 166.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 654 | 戦国コレクション6 | +3,010 | 7,699 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | +2,990 | 7,224 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 640 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,900 | 8,561 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 547 | L主役は銭形5 | +2,900 | 3,379 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 637 | L東京喰種 | +2,890 | 3,508 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 765 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,800 | 9,223 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 643 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,800 | 5,901 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 594 | スマスロモンキーターンV | +2,770 | 6,883 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 617 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,760 | 2,320 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 621 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,660 | 6,269 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 721 | ファンキージャグラー2KT | +2,360 | 7,950 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 658 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,340 | 8,116 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 762 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,250 | 6,555 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | +2,100 | 7,840 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 688 | アレックス ブライト | +2,100 | 6,429 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 518 | ネオアイムジャグラーEX | +1,990 | 7,122 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 584 | 沖ドキ!GOLD | +1,920 | 2,252 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 749 | パチスロハイパーラッシュ | +1,830 | 6,303 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 517 | ネオアイムジャグラーEX | +1,820 | 6,815 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 766 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,780 | 4,232 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 655 | 戦国コレクション6 | +1,710 | 7,673 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 653 | 戦国コレクション6 | +1,710 | 7,252 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | +1,690 | 7,906 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 635 | L東京喰種 | +1,680 | 3,052 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 610 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,640 | 4,666 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 698 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,640 | 1,617 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 720 | ファンキージャグラー2KT | +1,540 | 8,198 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 552 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,500 | 4,086 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 763 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,470 | 7,041 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | +1,440 | 5,239 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 625 | Lパチスロからくりサーカス | +1,380 | 3,615 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 768 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,360 | 940 | 148.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 646 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,170 | 3,128 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 760 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,040 | 7,561 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 719 | ネオアイムジャグラーEX | +970 | 5,552 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 761 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +950 | 7,279 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 717 | ネオアイムジャグラーEX | +920 | 7,189 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 671 | Lスマスロ北斗の拳 | +920 | 461 | 166.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 714 | ネオアイムジャグラーEX | +890 | 7,441 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 545 | L ToLOVEるダークネス | +880 | 1,430 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 548 | スマスロヨルムンガンド | +860 | 841 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 5,337 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 737 | ゴーゴージャグラー3 | +740 | 4,617 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 620 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +730 | 5,878 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 689 | アレックス ブライト | +710 | 3,525 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 660 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +700 | 5,155 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 577 | スマスロ バイオハザード5 | +670 | 1,618 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 558 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +670 | 972 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 595 | スマスロモンキーターンV | +640 | 2,766 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 652 | 戦国コレクション6 | +600 | 8,027 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 586 | 沖ドキ!GOLD | +590 | 2,935 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 696 | スマスロケロット5BT | +550 | 2,340 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 741 | ゴーゴージャグラー3 | +520 | 6,631 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 711 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +490 | 4,597 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 692 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +420 | 3,150 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 752 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +410 | 2,220 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 657 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +390 | 5,752 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 519 | ネオアイムジャグラーEX | +380 | 5,810 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 554 | スマスロ モンスターハンターライズ | +380 | 1,226 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | +370 | 6,324 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 695 | L不二子BT | +370 | 4,000 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 590 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +370 | 1,581 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 682 | 新ハナビ | +360 | 2,390 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 691 | スマスロ サンダーV | +350 | 4,211 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 504 | ネオアイムジャグラーEX | +320 | 5,825 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 722 | ファンキージャグラー2KT | +280 | 2,321 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 563 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +270 | 3,847 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 757 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +250 | 1,092 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 713 | ネオアイムジャグラーEX | +230 | 3,236 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 744 | ジャグラーガールズSS | +220 | 7,889 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 665 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +210 | 806 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 716 | ネオアイムジャグラーEX | +180 | 5,056 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 724 | ファンキージャグラー2KT | +170 | 4,257 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 687 | スマスロ ハナビ | +170 | 2,643 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 751 | この素晴らしい世界に祝福を! | +170 | 1,211 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 516 | ネオアイムジャグラーEX | +160 | 7,362 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 649 | スマスロ 攻殻機動隊 | +160 | 2,575 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 701 | スマスロ秘宝伝 | +150 | 579 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 576 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +140 | 615 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 709 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +130 | 5,043 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 544 | L ToLOVEるダークネス | +130 | 2,007 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 598 | スマスロモンキーターンV | +130 | 954 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 694 | L不二子BT | +100 | 4,899 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 670 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +90 | 4,750 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 676 | クランキークレスト | +90 | 1,678 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 675 | Lスマスロ北斗の拳 | +80 | 1,221 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 601 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +60 | 3,171 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 680 | 新ハナビ | +60 | 821 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 755 | 吉宗 | +60 | 640 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 588 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +40 | 745 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 678 | 新ハナビ | +30 | 1,002 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 541 | スマスロ鉄拳6 | +30 | 617 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 667 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +30 | 409 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 735 | ファンキージャグラー2KT | +20 | 6,345 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 567 | スマスロ新鬼武者3 | +20 | 3,425 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 704 | 押忍!番長ZERO | +20 | 2,542 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 578 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +20 | 1,820 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 631 | スマスロ化物語 | +10 | 741 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 605 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 537 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 758 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 549 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 629 | スマスロ化物語 | -10 | 281 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 613 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -20 | 2,747 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 596 | スマスロモンキーターンV | -30 | 3,078 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | -50 | 5,417 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 614 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -50 | 3,295 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 666 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -60 | 3,296 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 546 | L主役は銭形5 | -60 | 1,191 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 683 | 新ハナビ | -60 | 1,004 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 679 | 新ハナビ | -70 | 64 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 626 | Lパチスロからくりサーカス | -80 | 87 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 591 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -130 | 2,094 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 580 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -130 | 470 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 2,291 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 750 | バーサスリヴァイズ | -160 | 958 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 624 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -200 | 4,215 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 5,907 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 597 | スマスロモンキーターンV | -240 | 1,180 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 723 | ファンキージャグラー2KT | -280 | 676 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 565 | スマスロ新鬼武者3 | -290 | 545 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 684 | 新ハナビ | -300 | 2,258 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 734 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 846 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 561 | パチスロ 転生したら剣でした | -300 | 424 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 747 | ジャグラーガールズSS | -330 | 3,393 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 702 | いざ!番長 | -340 | 391 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 539 | 押忍!番長4 | -350 | 2,154 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 685 | 新ハナビ | -380 | 1,697 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 639 | L東京喰種 | -390 | 2,964 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 706 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -410 | 6,077 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 556 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -410 | 475 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 718 | ネオアイムジャグラーEX | -420 | 5,469 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 690 | スマスロ サンダーV | -420 | 2,272 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 4,074 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 681 | 新ハナビ | -440 | 1,066 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 693 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -440 | 303 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 707 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -450 | 1,838 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 740 | ゴーゴージャグラー3 | -450 | 1,201 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 769 | スマスロ ハナビ | -460 | 1,331 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 733 | ハッピージャグラーVIII | -470 | 1,006 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 753 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -530 | 601 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 559 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -530 | 379 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 622 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -550 | 2,501 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 557 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -560 | 1,822 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 651 | スマスロ 攻殻機動隊 | -590 | 1,347 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 746 | ジャグラーガールズSS | -600 | 5,480 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 632 | スマスロ化物語 | -610 | 1,059 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 609 | スマスロ やじきた道中記参る! | -620 | 5,666 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 759 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -630 | 1,207 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 593 | スマスロモンキーターンV | -650 | 824 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 604 | スマスロ スーパーリオエース2 | -660 | 533 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 742 | ゴーゴージャグラー3 | -670 | 4,773 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 674 | Lスマスロ北斗の拳 | -670 | 1,862 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 618 | Lパチスロからくりサーカス2 | -670 | 1,756 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 585 | 沖ドキ!GOLD | -670 | 1,282 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 564 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -680 | 1,018 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 745 | ジャグラーガールズSS | -700 | 1,627 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 715 | ネオアイムジャグラーEX | -720 | 1,930 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 582 | L南国育ち SPECIAL | -730 | 4,099 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 647 | スマスロ ストリートファイター6 | -730 | 2,415 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 630 | スマスロ化物語 | -730 | 1,269 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 673 | Lスマスロ北斗の拳 | -740 | 1,585 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 756 | Lルパン三世 大航海者の秘宝 | -750 | 2,911 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 607 | スマスロ やじきた道中記参る! | -780 | 4,390 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 730 | ハッピージャグラーVIII | -780 | 3,559 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 616 | Lパチスロからくりサーカス2 | -800 | 3,450 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 538 | 押忍!番長4 | -810 | 636 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 562 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -830 | 654 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | -840 | 4,422 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 628 | スマスロ化物語 | -840 | 4,294 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 645 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -840 | 4,230 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 726 | ファンキージャグラー2KT | -850 | 2,131 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 708 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -850 | 1,399 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 697 | スマスロケロット5BT | -880 | 1,080 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 743 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 2,800 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 627 | Lパチスロからくりサーカス | -940 | 2,403 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 536 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | -950 | 1,475 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | -1,020 | 5,773 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 641 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,040 | 8,906 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 705 | 押忍!番長ZERO | -1,040 | 817 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | -1,050 | 3,342 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 728 | ハッピージャグラーVIII | -1,050 | 2,255 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 672 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,070 | 1,225 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 736 | ゴーゴージャグラー3 | -1,090 | 3,270 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 748 | パチスロハイパーラッシュ | -1,220 | 2,087 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 699 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,240 | 2,290 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 739 | ゴーゴージャグラー3 | -1,320 | 6,300 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 543 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,320 | 1,624 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 729 | ハッピージャグラーVIII | -1,330 | 2,234 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 686 | スマスロ ハナビ | -1,340 | 2,228 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 566 | スマスロ新鬼武者3 | -1,360 | 1,056 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 587 | 沖ドキ!GOLD | -1,360 | 854 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 633 | L東京喰種 | -1,380 | 4,063 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 738 | ゴーゴージャグラー3 | -1,380 | 2,427 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 677 | ファミスタ回胴版!! | -1,390 | 4,196 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 608 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,400 | 6,761 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 600 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,430 | 2,482 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | -1,480 | 5,333 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 612 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,480 | 2,306 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 592 | スマスロモンキーターンV | -1,540 | 2,721 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 540 | スマスロ鉄拳6 | -1,560 | 1,724 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 664 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,570 | 4,155 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 725 | ファンキージャグラー2KT | -1,600 | 3,683 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 611 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,630 | 1,760 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 703 | いざ!番長 | -1,640 | 2,013 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 727 | ファンキージャグラー2KT | -1,660 | 3,559 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 581 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,680 | 3,331 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 710 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -1,720 | 2,956 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 553 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,730 | 3,352 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 754 | スロット ゾンビランドサガ | -1,740 | 1,719 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 615 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,820 | 2,376 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 550 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,830 | 5,706 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 560 | パチスロ 転生したら剣でした | -1,840 | 7,745 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 663 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,890 | 6,007 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 636 | L東京喰種 | -1,960 | 4,993 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 648 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,000 | 3,161 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 551 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,100 | 2,794 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 661 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,110 | 7,366 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 767 | L東京喰種 | -2,130 | 5,086 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 602 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,210 | 2,137 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 606 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,870 | 3,129 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 599 | スマスロモンキーターンV | -2,940 | 3,990 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 638 | L東京喰種 | -2,980 | 3,774 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 644 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,030 | 6,088 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 634 | L東京喰種 | -3,030 | 4,042 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 650 | スマスロ 攻殻機動隊 | -3,240 | 3,806 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 659 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -4,030 | 3,037 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 583 | スロット ワールドダイスター | -5,170 | 5,379 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 662 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,450 | 5,642 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +842 | 3,364 | 108.3% | |
| 2 | +423 | 4,116 | 103.4% | |
| 5 | +341 | 3,273 | 103.5% | |
| 8 | +268 | 3,089 | 102.9% | |
| 3 | +146 | 3,263 | 101.5% | |
| 4 | +131 | 4,073 | 101.1% | |
| 7 | +112 | 3,089 | 101.2% | |
| 0 | 0 | 3,830 | - | |
| 1 | 0 | 3,626 | - | |
| 6 | 0 | 3,393 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,469 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。