清瀬UNO 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
からくりサーカス2
平均 +4,979平均G 2,838プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 548 | +4,784 | 2,866 | 155.6% | 0 | 10 | 38 | 1/59.7 | - | 1/286.6 | 1/75.4 |
| 549 | -1,705 | 1,087 | 47.7% | 0 | 2 | 0 | 1/543.5 | - | 1/543.5 | - |
| 550 | +11,859 | 4,562 | 186.7% | 0 | 13 | 55 | 1/67.1 | - | 1/350.9 | 1/82.9 |
| 平均 | +4,979 | 2,838 | 158.5% | 0 | 8 | 31 | 1/72 | - | 1/341 | 1/92 |
とある魔術の禁書目録2
平均 +3,661平均G 6,489プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -3,400 | 4,209 | 73.1% | 0 | 11 | 11 | 1/191.3 | - | 1/382.6 | 1/382.6 |
| 511 | -4,193 | 7,225 | 80.7% | 0 | 24 | 26 | 1/144.5 | - | 1/301.0 | 1/277.9 |
| 512 | +18,575 | 8,034 | 177.1% | 0 | 12 | 73 | 1/94.5 | - | 1/669.5 | 1/110.1 |
| 平均 | +3,661 | 6,489 | 118.8% | 0 | 16 | 37 | 1/124 | - | 1/414 | 1/177 |
東京喰種
平均 +3,344平均G 8,391プラス率 6/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +2,727 | 9,921 | 109.2% | 0 | 32 | 60 | 1/107.8 | - | 1/310.0 | 1/165.3 |
| 564 | +7,742 | 9,177 | 128.1% | 0 | 18 | 55 | 1/125.7 | - | 1/509.8 | 1/166.9 |
| 565 | +1,716 | 7,134 | 108.0% | 0 | 20 | 41 | 1/117.0 | - | 1/356.7 | 1/174.0 |
| 566 | +2,327 | 6,710 | 111.6% | 0 | 22 | 31 | 1/126.6 | - | 1/305.0 | 1/216.5 |
| 567 | +5,079 | 8,229 | 120.6% | 0 | 21 | 47 | 1/121.0 | - | 1/391.9 | 1/175.1 |
| 568 | +474 | 9,177 | 101.7% | 0 | 34 | 55 | 1/103.1 | - | 1/269.9 | 1/166.9 |
| 平均 | +3,344 | 8,391 | 113.3% | 0 | 24 | 48 | 1/115 | - | 1/343 | 1/174 |
ひぐらしのなく頃に祭2
平均 +1,621平均G 3,408プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | +1,621 | 3,408 | 115.9% | 13 | 7 | 0 | 1/170.4 | 1/262.2 | 1/486.9 | - |
| 平均 | +1,621 | 3,408 | 115.9% | 13 | 7 | 0 | 1/170 | 1/262 | 1/487 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +1,450平均G 901プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | -274 | 327 | 72.1% | 2 | 0 | 0 | 1/163.5 | 1/163.5 | - | - |
| 675 | -274 | 177 | 48.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 676 | +4,898 | 2,200 | 174.2% | 67 | 9 | 0 | 1/28.9 | 1/32.8 | 1/244.4 | - |
| 平均 | +1,450 | 901 | 153.6% | 23 | 3 | 0 | 1/35 | 1/39 | 1/300 | - |
戦国コレクション6
平均 +1,380平均G 1,546プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | -540 | 1,242 | 85.5% | 0 | 4 | 7 | 1/112.9 | - | 1/310.5 | 1/177.4 |
| 597 | +77 | 338 | 107.6% | 0 | 2 | 2 | 1/84.5 | - | 1/169.0 | 1/169.0 |
| 598 | +4,602 | 3,059 | 150.1% | 0 | 4 | 16 | 1/152.9 | - | 1/764.8 | 1/191.2 |
| 平均 | +1,380 | 1,546 | 129.7% | 0 | 3 | 8 | 1/133 | - | 1/464 | 1/186 |
新ハナビ
平均 +1,281平均G 5,743プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | +2,558 | 5,193 | 116.4% | 29 | 11 | 0 | 1/129.8 | 1/179.1 | 1/472.1 | - |
| 664 | +1,495 | 6,628 | 107.5% | 29 | 19 | 0 | 1/138.1 | 1/228.6 | 1/348.8 | - |
| 665 | +737 | 5,580 | 104.4% | 22 | 14 | 0 | 1/155.0 | 1/253.6 | 1/398.6 | - |
| 666 | -133 | 5,221 | 99.2% | 15 | 22 | 0 | 1/141.1 | 1/348.1 | 1/237.3 | - |
| 667 | +1,747 | 6,095 | 109.6% | 28 | 18 | 0 | 1/132.5 | 1/217.7 | 1/338.6 | - |
| 平均 | +1,281 | 5,743 | 107.4% | 25 | 17 | 0 | 1/139 | 1/233 | 1/342 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +1,153平均G 2,303プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 603 | +4,784 | 3,985 | 140.0% | 0 | 10 | 37 | 1/84.8 | - | 1/398.5 | 1/107.7 |
| 604 | -1,326 | 2,923 | 84.9% | 0 | 7 | 9 | 1/182.7 | - | 1/417.6 | 1/324.8 |
| 平均 | +1,153 | 2,303 | 116.7% | 0 | 6 | 15 | 1/110 | - | 1/406 | 1/150 |
沖ドキ!GOLD
平均 +991平均G 463プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | +442 | 514 | 128.7% | 5 | 1 | 0 | 1/85.7 | 1/102.8 | 1/514.0 | - |
| 672 | +2,832 | 629 | 250.1% | 16 | 3 | 0 | 1/33.1 | 1/39.3 | 1/209.7 | - |
| 673 | -302 | 247 | 59.2% | 0 | 1 | 0 | 1/247.0 | - | 1/247.0 | - |
| 平均 | +991 | 463 | 171.3% | 7 | 2 | 0 | 1/53 | 1/66 | 1/278 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +891平均G 5,094プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | +793 | 5,905 | 104.5% | 25 | 17 | 0 | 1/140.6 | 1/236.2 | 1/347.4 | - |
| 632 | +989 | 4,284 | 107.7% | 22 | 8 | 0 | 1/142.8 | 1/194.7 | 1/535.5 | - |
| 平均 | +891 | 5,094 | 105.8% | 24 | 12 | 0 | 1/142 | 1/217 | 1/408 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +823平均G 4,511プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | +1,527 | 5,198 | 109.8% | 24 | 16 | 0 | 1/129.9 | 1/216.6 | 1/324.9 | - |
| 634 | +653 | 3,982 | 105.5% | 19 | 8 | 0 | 1/147.5 | 1/209.6 | 1/497.8 | - |
| 635 | +288 | 4,352 | 102.2% | 15 | 16 | 0 | 1/140.4 | 1/290.1 | 1/272.0 | - |
| 平均 | +823 | 4,511 | 106.1% | 19 | 13 | 0 | 1/138 | 1/233 | 1/338 | - |
マイジャグラーV
平均 +719平均G 7,302プラス率 8/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | +1,144 | 8,558 | 104.5% | 35 | 27 | 0 | 1/138.0 | 1/244.5 | 1/317.0 | - |
| 650 | +526 | 7,378 | 102.4% | 31 | 19 | 0 | 1/147.6 | 1/238.0 | 1/388.3 | - |
| 651 | -70 | 6,253 | 99.6% | 21 | 19 | 0 | 1/156.3 | 1/297.8 | 1/329.1 | - |
| 652 | +891 | 7,892 | 103.8% | 28 | 33 | 0 | 1/129.4 | 1/281.9 | 1/239.2 | - |
| 653 | +1,674 | 6,922 | 108.1% | 35 | 19 | 0 | 1/128.2 | 1/197.8 | 1/364.3 | - |
| 654 | -540 | 6,240 | 97.1% | 20 | 20 | 0 | 1/156.0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - |
| 655 | +779 | 8,925 | 102.9% | 31 | 38 | 0 | 1/129.3 | 1/287.9 | 1/234.9 | - |
| 656 | +1,158 | 8,053 | 104.8% | 32 | 30 | 0 | 1/129.9 | 1/251.7 | 1/268.4 | - |
| 657 | +35 | 6,382 | 100.2% | 24 | 18 | 0 | 1/152.0 | 1/265.9 | 1/354.6 | - |
| 658 | +1,593 | 6,421 | 108.3% | 28 | 20 | 0 | 1/133.8 | 1/229.3 | 1/321.1 | - |
| 平均 | +719 | 7,302 | 103.3% | 28 | 24 | 0 | 1/138 | 1/256 | 1/301 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +638平均G 548プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | -147 | 100 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 678 | -161 | 628 | 91.5% | 6 | 4 | 0 | 1/62.8 | 1/104.7 | 1/157.0 | - |
| 679 | +2,221 | 917 | 180.7% | 25 | 2 | 0 | 1/34.0 | 1/36.7 | 1/458.5 | - |
| 平均 | +638 | 548 | 138.8% | 10 | 2 | 0 | 1/44 | 1/53 | 1/274 | - |
バイオハザード7 レジデント イービル
平均 +344平均G 809プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | +344 | 809 | 114.2% | 14 | 1 | 0 | 1/53.9 | 1/57.8 | 1/809.0 | - |
| 平均 | +344 | 809 | 114.2% | 14 | 1 | 0 | 1/54 | 1/58 | 1/809 | - |
ワールドダイスター
平均 +330平均G 2,147プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | +330 | 2,147 | 105.1% | 0 | 17 | 8 | 1/85.9 | - | 1/126.3 | 1/268.4 |
| 平均 | +330 | 2,147 | 105.1% | 0 | 17 | 8 | 1/86 | - | 1/126 | 1/268 |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 +288平均G 1,149プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | +288 | 1,149 | 108.4% | 7 | 28 | 0 | 1/32.8 | 1/164.1 | 1/41.0 | - |
| 平均 | +288 | 1,149 | 108.4% | 7 | 28 | 0 | 1/33 | 1/164 | 1/41 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +281平均G 2,031プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -70 | 1,150 | 98.0% | 0 | 4 | 9 | 1/88.5 | - | 1/287.5 | 1/127.8 |
| 526 | -84 | 1,103 | 97.5% | 0 | 2 | 8 | 1/110.3 | - | 1/551.5 | 1/137.9 |
| 527 | -2,284 | 3,848 | 80.2% | 0 | 9 | 19 | 1/137.4 | - | 1/427.6 | 1/202.5 |
| 528 | +3,653 | 3,253 | 137.4% | 0 | 5 | 43 | 1/67.8 | - | 1/650.6 | 1/75.7 |
| 529 | +1,158 | 499 | 177.4% | 0 | 1 | 17 | 1/27.7 | - | 1/499.0 | 1/29.4 |
| 530 | -456 | 678 | 77.6% | 0 | 2 | 3 | 1/135.6 | - | 1/339.0 | 1/226.0 |
| 531 | -1,340 | 2,739 | 83.7% | 0 | 5 | 18 | 1/119.1 | - | 1/547.8 | 1/152.2 |
| 532 | +1,674 | 2,979 | 118.7% | 0 | 5 | 35 | 1/74.5 | - | 1/595.8 | 1/85.1 |
| 平均 | +281 | 2,031 | 104.6% | 0 | 4 | 19 | 1/88 | - | 1/492 | 1/107 |
真打 吉宗
平均 +260平均G 3,051プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -526 | 2,060 | 91.5% | 0 | 5 | 14 | 1/108.4 | - | 1/412.0 | 1/147.1 |
| 542 | +1,130 | 1,166 | 132.3% | 0 | 2 | 12 | 1/83.3 | - | 1/583.0 | 1/97.2 |
| 543 | +175 | 5,928 | 101.0% | 0 | 10 | 46 | 1/105.9 | - | 1/592.8 | 1/128.9 |
| 平均 | +260 | 3,051 | 102.8% | 0 | 6 | 24 | 1/103 | - | 1/538 | 1/127 |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 +203平均G 4,441プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | +203 | 4,441 | 101.5% | 14 | 7 | 0 | 1/211.5 | 1/317.2 | 1/634.4 | - |
| 平均 | +203 | 4,441 | 101.5% | 14 | 7 | 0 | 1/211 | 1/317 | 1/634 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +138平均G 4,781プラス率 10/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -1,400 | 7,266 | 93.6% | 20 | 23 | 0 | 1/169.0 | 1/363.3 | 1/315.9 | - |
| 570 | -372 | 5,074 | 97.6% | 17 | 13 | 0 | 1/169.1 | 1/298.5 | 1/390.3 | - |
| 571 | -821 | 4,600 | 94.1% | 13 | 15 | 0 | 1/164.3 | 1/353.8 | 1/306.7 | - |
| 572 | +905 | 5,310 | 105.7% | 25 | 10 | 0 | 1/151.7 | 1/212.4 | 1/531.0 | - |
| 573 | +428 | 4,627 | 103.1% | 20 | 11 | 0 | 1/149.3 | 1/231.3 | 1/420.6 | - |
| 574 | +807 | 6,335 | 104.2% | 28 | 18 | 0 | 1/137.7 | 1/226.2 | 1/351.9 | - |
| 575 | +610 | 5,932 | 103.4% | 21 | 25 | 0 | 1/129.0 | 1/282.5 | 1/237.3 | - |
| 576 | +2,095 | 5,370 | 113.0% | 29 | 13 | 0 | 1/127.9 | 1/185.2 | 1/413.1 | - |
| 577 | -821 | 3,315 | 91.7% | 10 | 7 | 0 | 1/195.0 | 1/331.5 | 1/473.6 | - |
| 578 | +1,200 | 5,202 | 107.7% | 24 | 15 | 0 | 1/133.4 | 1/216.8 | 1/346.8 | - |
| 579 | -358 | 5,529 | 97.8% | 15 | 25 | 0 | 1/138.2 | 1/368.6 | 1/221.2 | - |
| 580 | -470 | 2,285 | 93.1% | 7 | 5 | 0 | 1/190.4 | 1/326.4 | 1/457.0 | - |
| 581 | +484 | 3,543 | 104.6% | 16 | 8 | 0 | 1/147.6 | 1/221.4 | 1/442.9 | - |
| 582 | +1,846 | 5,716 | 110.8% | 25 | 25 | 0 | 1/114.3 | 1/228.6 | 1/228.6 | - |
| 583 | -821 | 2,726 | 90.0% | 8 | 6 | 0 | 1/194.7 | 1/340.8 | 1/454.3 | - |
| 584 | +400 | 4,190 | 103.2% | 17 | 13 | 0 | 1/139.7 | 1/246.5 | 1/322.3 | - |
| 585 | -1,298 | 4,123 | 89.5% | 10 | 10 | 0 | 1/206.2 | 1/412.3 | 1/412.3 | - |
| 586 | +63 | 4,915 | 100.4% | 18 | 15 | 0 | 1/148.9 | 1/273.1 | 1/327.7 | - |
| 平均 | +138 | 4,781 | 101.0% | 18 | 14 | 0 | 1/148 | 1/266 | 1/335 | - |
クランキークレスト
平均 +105平均G 743プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -204 | 153 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 669 | +737 | 1,287 | 119.1% | 7 | 3 | 0 | 1/128.7 | 1/183.9 | 1/429.0 | - |
| 670 | -218 | 790 | 90.8% | 2 | 2 | 0 | 1/197.5 | 1/395.0 | 1/395.0 | - |
| 平均 | +105 | 743 | 104.7% | 3 | 2 | 0 | 1/159 | 1/248 | 1/446 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +105平均G 239プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | +105 | 239 | 114.6% | 2 | 0 | 1 | 1/79.7 | 1/119.5 | - | 1/239.0 |
| 平均 | +105 | 239 | 114.6% | 2 | 0 | 1 | 1/80 | 1/120 | - | 1/239 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +99平均G 7,863プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -2,200 | 7,345 | 90.0% | 0 | 19 | 32 | 1/144.0 | - | 1/386.6 | 1/229.5 |
| 620 | -3,947 | 7,041 | 81.3% | 0 | 15 | 24 | 1/180.5 | - | 1/469.4 | 1/293.4 |
| 621 | +6,445 | 9,202 | 123.3% | 0 | 19 | 57 | 1/121.1 | - | 1/484.3 | 1/161.4 |
| 平均 | +99 | 7,863 | 100.4% | 0 | 18 | 38 | 1/142 | - | 1/445 | 1/209 |
ケロット5
平均 +98平均G 3,060プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | +863 | 5,333 | 105.4% | 27 | 10 | 0 | 1/144.1 | 1/197.5 | 1/533.3 | - |
| 626 | -667 | 787 | 71.7% | 1 | 1 | 0 | 1/393.5 | 1/787.0 | 1/787.0 | - |
| 平均 | +98 | 3,060 | 101.1% | 14 | 6 | 0 | 1/157 | 1/219 | 1/556 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +19平均G 5,576プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | -56 | 3,450 | 99.5% | 15 | 5 | 0 | 1/172.5 | 1/230.0 | 1/690.0 | - |
| 640 | -1,694 | 5,389 | 89.5% | 14 | 16 | 0 | 1/179.6 | 1/384.9 | 1/336.8 | - |
| 641 | +779 | 7,288 | 103.6% | 29 | 29 | 0 | 1/125.7 | 1/251.3 | 1/251.3 | - |
| 642 | -1,228 | 3,835 | 89.3% | 10 | 14 | 0 | 1/159.8 | 1/383.5 | 1/273.9 | - |
| 643 | +1,158 | 6,477 | 106.0% | 28 | 28 | 0 | 1/115.7 | 1/231.3 | 1/231.3 | - |
| 644 | +1,464 | 5,707 | 108.6% | 31 | 14 | 0 | 1/126.8 | 1/184.1 | 1/407.6 | - |
| 645 | +681 | 5,227 | 104.3% | 20 | 20 | 0 | 1/130.7 | 1/261.4 | 1/261.4 | - |
| 646 | -274 | 7,494 | 98.8% | 27 | 27 | 0 | 1/138.8 | 1/277.6 | 1/277.6 | - |
| 647 | -554 | 4,495 | 95.9% | 13 | 16 | 0 | 1/155.0 | 1/345.8 | 1/280.9 | - |
| 648 | -84 | 6,401 | 99.6% | 25 | 22 | 0 | 1/136.2 | 1/256.0 | 1/291.0 | - |
| 平均 | +19 | 5,576 | 100.1% | 21 | 19 | 0 | 1/138 | 1/263 | 1/292 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -49平均G 1,791プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -540 | 2,195 | 91.8% | 6 | 6 | 0 | 1/182.9 | 1/365.8 | 1/365.8 | - |
| 628 | +442 | 1,387 | 110.6% | 7 | 0 | 0 | 1/198.1 | 1/198.1 | - | - |
| 平均 | -49 | 1,791 | 99.1% | 6 | 3 | 0 | 1/189 | 1/276 | 1/597 | - |
からくりサーカス
平均 -98平均G 77プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -70 | 49 | 52.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 545 | -98 | 76 | 57.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 546 | -119 | 93 | 57.3% | 0 | 1 | 0 | 1/93.0 | - | 1/93.0 | - |
| 547 | -105 | 89 | 60.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -98 | 77 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | 1/307 | - | 1/307 | - |
ニューゲッターマウス
平均 -179平均G 1,344プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -302 | 2,599 | 96.1% | 8 | 11 | 0 | 1/136.8 | 1/324.9 | 1/236.3 | - |
| 662 | -56 | 89 | 79.0% | 0 | 1 | 0 | 1/89.0 | - | 1/89.0 | - |
| 平均 | -179 | 1,344 | 95.6% | 4 | 6 | 0 | 1/134 | 1/336 | 1/224 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -217平均G 812プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | -344 | 388 | 70.4% | 1 | 0 | 0 | 1/388.0 | 1/388.0 | - | - |
| 623 | -975 | 853 | 61.9% | 3 | 0 | 0 | 1/284.3 | 1/284.3 | - | - |
| 624 | +667 | 1,196 | 118.6% | 2 | 0 | 6 | 1/149.5 | 1/598.0 | - | 1/199.3 |
| 平均 | -217 | 812 | 91.1% | 2 | 0 | 2 | 1/203 | 1/406 | - | 1/406 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -240平均G 2,958プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -2,536 | 2,321 | 63.6% | 0 | 7 | 7 | 1/165.8 | - | 1/331.6 | 1/331.6 |
| 502 | -933 | 2,355 | 86.8% | 0 | 5 | 12 | 1/138.5 | - | 1/471.0 | 1/196.2 |
| 503 | -625 | 3,663 | 94.3% | 0 | 10 | 19 | 1/126.3 | - | 1/366.3 | 1/192.8 |
| 504 | -667 | 662 | 66.4% | 0 | 1 | 2 | 1/220.7 | - | 1/662.0 | 1/331.0 |
| 505 | -386 | 838 | 84.6% | 0 | 3 | 5 | 1/104.8 | - | 1/279.3 | 1/167.6 |
| 506 | -218 | 1,065 | 93.2% | 0 | 2 | 7 | 1/118.3 | - | 1/532.5 | 1/152.1 |
| 507 | +1,088 | 7,386 | 104.9% | 0 | 19 | 53 | 1/102.6 | - | 1/388.7 | 1/139.4 |
| 508 | -737 | 721 | 65.9% | 0 | 1 | 2 | 1/240.3 | - | 1/721.0 | 1/360.5 |
| 509 | +2,853 | 7,608 | 112.5% | 0 | 19 | 64 | 1/91.7 | - | 1/400.4 | 1/118.9 |
| 平均 | -240 | 2,958 | 97.3% | 0 | 7 | 19 | 1/112 | - | 1/397 | 1/156 |
化物語
平均 -255平均G 2,537プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -330 | 4,010 | 97.3% | 0 | 16 | 24 | 1/100.2 | - | 1/250.6 | 1/167.1 |
| 617 | +35 | 1,164 | 101.0% | 0 | 3 | 11 | 1/83.1 | - | 1/388.0 | 1/105.8 |
| 618 | -470 | 2,438 | 93.6% | 0 | 3 | 12 | 1/162.5 | - | 1/812.7 | 1/203.2 |
| 平均 | -255 | 2,537 | 96.7% | 0 | 7 | 16 | 1/110 | - | 1/346 | 1/162 |
鉄拳6
平均 -274平均G 746プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -1,228 | 1,472 | 72.2% | 4 | 3 | 3 | 1/147.2 | 1/368.0 | 1/490.7 | 1/490.7 |
| 534 | -274 | 159 | 42.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 535 | +877 | 916 | 131.9% | 6 | 5 | 3 | 1/65.4 | 1/152.7 | 1/183.2 | 1/305.3 |
| 536 | -470 | 437 | 64.1% | 1 | 0 | 0 | 1/437.0 | 1/437.0 | - | - |
| 平均 | -274 | 746 | 87.8% | 3 | 2 | 2 | 1/119 | 1/271 | 1/373 | 1/497 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -282平均G 542プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -990 | 1,006 | 67.2% | 4 | 2 | 0 | 1/167.7 | 1/251.5 | 1/503.0 | - |
| 606 | -105 | 688 | 94.9% | 4 | 6 | 0 | 1/68.8 | 1/172.0 | 1/114.7 | - |
| 607 | +63 | 428 | 104.9% | 4 | 1 | 0 | 1/85.6 | 1/107.0 | 1/428.0 | - |
| 608 | -98 | 48 | 31.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -282 | 542 | 82.6% | 3 | 2 | 0 | 1/103 | 1/181 | 1/241 | - |
スーパーリオエース2
平均 -312平均G 1,300プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 590 | +246 | 984 | 108.3% | 0 | 5 | 11 | 1/61.5 | - | 1/196.8 | 1/89.5 |
| 591 | -414 | 343 | 59.8% | 0 | 0 | 1 | 1/343.0 | - | - | 1/343.0 |
| 592 | -768 | 2,572 | 90.0% | 0 | 11 | 20 | 1/83.0 | - | 1/233.8 | 1/128.6 |
| 平均 | -312 | 1,300 | 92.0% | 0 | 5 | 11 | 1/81 | - | 1/244 | 1/122 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -335平均G 4,803プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | +302 | 5,687 | 101.8% | 22 | 16 | 0 | 1/149.7 | 1/258.5 | 1/355.4 | - |
| 637 | +119 | 3,129 | 101.3% | 13 | 6 | 0 | 1/164.7 | 1/240.7 | 1/521.5 | - |
| 638 | -1,425 | 5,593 | 91.5% | 16 | 14 | 0 | 1/186.4 | 1/349.6 | 1/399.5 | - |
| 平均 | -335 | 4,803 | 97.7% | 17 | 12 | 0 | 1/166 | 1/283 | 1/400 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -428平均G 2,921プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | +133 | 4,463 | 101.0% | 18 | 7 | 0 | 1/178.5 | 1/247.9 | 1/637.6 | - |
| 660 | -990 | 1,379 | 76.1% | 1 | 5 | 0 | 1/229.8 | 1/1379.0 | 1/275.8 | - |
| 平均 | -428 | 2,921 | 95.1% | 10 | 6 | 0 | 1/188 | 1/307 | 1/487 | - |
ディスクアップ2
平均 -470平均G 4,370プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 682 | -470 | 4,370 | 96.4% | 13 | 9 | 0 | 1/198.6 | 1/336.2 | 1/485.6 | - |
| 平均 | -470 | 4,370 | 96.4% | 13 | 9 | 0 | 1/199 | 1/336 | 1/486 | - |
アオハル♪操 A‐LIVE
平均 -512平均G 389プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 684 | -512 | 389 | 56.1% | 0 | 2 | 0 | 1/194.5 | - | 1/194.5 | - |
| 平均 | -512 | 389 | 56.1% | 0 | 2 | 0 | 1/194 | - | 1/194 | - |
モンキーターンV
平均 -538平均G 5,494プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +664 | 6,704 | 103.3% | 0 | 15 | 51 | 1/101.6 | - | 1/446.9 | 1/131.5 |
| 518 | -2,747 | 4,369 | 79.0% | 0 | 11 | 21 | 1/136.5 | - | 1/397.2 | 1/208.0 |
| 519 | +1,074 | 8,963 | 104.0% | 0 | 24 | 69 | 1/96.4 | - | 1/373.5 | 1/129.9 |
| 520 | -386 | 7,037 | 98.2% | 0 | 18 | 46 | 1/110.0 | - | 1/390.9 | 1/153.0 |
| 521 | -400 | 2,431 | 94.5% | 0 | 5 | 8 | 1/187.0 | - | 1/486.2 | 1/303.9 |
| 522 | -877 | 2,812 | 89.6% | 0 | 6 | 16 | 1/127.8 | - | 1/468.7 | 1/175.8 |
| 523 | -4,784 | 8,002 | 80.1% | 0 | 16 | 33 | 1/163.3 | - | 1/500.1 | 1/242.5 |
| 524 | +3,148 | 3,631 | 128.9% | 0 | 6 | 29 | 1/103.7 | - | 1/605.2 | 1/125.2 |
| 平均 | -538 | 5,494 | 96.7% | 0 | 13 | 34 | 1/118 | - | 1/435 | 1/161 |
スマスロ ハナビ
平均 -582平均G 5,114プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | +203 | 2,794 | 102.4% | 11 | 4 | 0 | 1/186.3 | 1/254.0 | 1/698.5 | - |
| 630 | -1,368 | 7,434 | 93.9% | 20 | 26 | 0 | 1/161.6 | 1/371.7 | 1/285.9 | - |
| 平均 | -582 | 5,114 | 96.2% | 16 | 15 | 0 | 1/168 | 1/330 | 1/341 | - |
いざ!番長
平均 -598平均G 1,417プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -1,989 | 1,584 | 58.1% | 0 | 0 | 4 | 1/396.0 | - | - | 1/396.0 |
| 600 | +456 | 2,101 | 107.2% | 0 | 5 | 22 | 1/77.8 | - | 1/420.2 | 1/95.5 |
| 601 | -260 | 567 | 84.7% | 0 | 2 | 4 | 1/94.5 | - | 1/283.5 | 1/141.8 |
| 平均 | -598 | 1,417 | 85.9% | 0 | 2 | 10 | 1/115 | - | 1/607 | 1/142 |
バイオハザード RE:3
平均 -704平均G 767プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -583 | 781 | 75.1% | 0 | 7 | 5 | 1/65.1 | - | 1/111.6 | 1/156.2 |
| 588 | -765 | 995 | 74.4% | 0 | 8 | 4 | 1/82.9 | - | 1/124.4 | 1/248.8 |
| 589 | -765 | 525 | 51.4% | 0 | 8 | 1 | 1/58.3 | - | 1/65.6 | 1/525.0 |
| 平均 | -704 | 767 | 69.4% | 0 | 8 | 3 | 1/70 | - | 1/100 | 1/230 |
かぐや様は告らせたい
平均 -742平均G 1,074プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | -653 | 618 | 64.8% | 1 | 1 | 2 | 1/154.5 | 1/618.0 | 1/618.0 | 1/309.0 |
| 614 | -723 | 1,832 | 86.8% | 6 | 5 | 8 | 1/96.4 | 1/305.3 | 1/366.4 | 1/229.0 |
| 615 | -849 | 772 | 63.3% | 1 | 1 | 5 | 1/110.3 | 1/772.0 | 1/772.0 | 1/154.4 |
| 平均 | -742 | 1,074 | 77.0% | 3 | 2 | 5 | 1/107 | 1/403 | 1/460 | 1/215 |
スーパーブラックジャック
平均 -793平均G 1,801プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 690 | -793 | 1,801 | 85.3% | 0 | 3 | 10 | 1/138.5 | - | 1/600.3 | 1/180.1 |
| 平均 | -793 | 1,801 | 85.3% | 0 | 3 | 10 | 1/139 | - | 1/600 | 1/180 |
もっと!クレアの秘宝伝 女神の歌声と太陽の子供達
平均 -807平均G 2,299プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -807 | 2,299 | 88.3% | 7 | 5 | 0 | 1/191.6 | 1/328.4 | 1/459.8 | - |
| 平均 | -807 | 2,299 | 88.3% | 7 | 5 | 0 | 1/192 | 1/328 | 1/460 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -853平均G 2,028プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -737 | 2,057 | 88.1% | 18 | 4 | 0 | 1/93.5 | 1/114.3 | 1/514.2 | - |
| 538 | -260 | 3,594 | 97.6% | 37 | 8 | 0 | 1/79.9 | 1/97.1 | 1/449.2 | - |
| 539 | -891 | 882 | 66.3% | 3 | 1 | 0 | 1/220.5 | 1/294.0 | 1/882.0 | - |
| 540 | -1,523 | 1,581 | 67.9% | 5 | 2 | 0 | 1/225.9 | 1/316.2 | 1/790.5 | - |
| 平均 | -853 | 2,028 | 86.0% | 16 | 4 | 0 | 1/104 | 1/129 | 1/541 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,058平均G 2,096プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | -91 | 767 | 96.0% | 0 | 3 | 4 | 1/109.6 | - | 1/255.7 | 1/191.8 |
| 555 | -2,179 | 3,675 | 80.2% | 0 | 10 | 12 | 1/167.0 | - | 1/367.5 | 1/306.2 |
| 556 | -905 | 1,845 | 83.6% | 0 | 5 | 7 | 1/153.8 | - | 1/369.0 | 1/263.6 |
| 平均 | -1,058 | 2,096 | 83.2% | 0 | 6 | 8 | 1/153 | - | 1/349 | 1/273 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,084平均G 5,897プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | +6,198 | 8,062 | 125.6% | 0 | 19 | 54 | 1/110.4 | - | 1/424.3 | 1/149.3 |
| 514 | -2,352 | 6,002 | 86.9% | 0 | 12 | 38 | 1/120.0 | - | 1/500.2 | 1/157.9 |
| 515 | -4,193 | 4,215 | 66.8% | 0 | 2 | 16 | 1/234.2 | - | 1/2107.5 | 1/263.4 |
| 516 | -3,989 | 5,308 | 74.9% | 0 | 6 | 21 | 1/196.6 | - | 1/884.7 | 1/252.8 |
| 平均 | -1,084 | 5,897 | 93.9% | 0 | 10 | 32 | 1/140 | - | 1/605 | 1/183 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,121平均G 2,787プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -3,463 | 5,454 | 78.8% | 0 | 0 | 13 | 1/419.5 | - | - | 1/419.5 |
| 558 | -1,004 | 3,366 | 90.1% | 0 | 0 | 11 | 1/306.0 | - | - | 1/306.0 |
| 559 | -1,832 | 1,903 | 67.9% | 0 | 0 | 2 | 1/951.5 | - | - | 1/951.5 |
| 560 | -961 | 2,686 | 88.1% | 0 | 0 | 7 | 1/383.7 | - | - | 1/383.7 |
| 561 | -260 | 739 | 88.3% | 0 | 0 | 2 | 1/369.5 | - | - | 1/369.5 |
| 562 | +793 | 2,572 | 110.3% | 0 | 0 | 11 | 1/233.8 | - | - | 1/233.8 |
| 平均 | -1,121 | 2,787 | 86.6% | 0 | 0 | 8 | 1/363 | - | - | 1/363 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,130平均G 916プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | -1,130 | 916 | 58.9% | 0 | 2 | 3 | 1/183.2 | - | 1/458.0 | 1/305.3 |
| 平均 | -1,130 | 916 | 58.9% | 0 | 2 | 3 | 1/183 | - | 1/458 | 1/305 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -1,214平均G 944プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -1,214 | 944 | 57.1% | 1 | 0 | 0 | 1/944.0 | 1/944.0 | - | - |
| 平均 | -1,214 | 944 | 57.1% | 1 | 0 | 0 | 1/944 | 1/944 | - | - |
攻殻機動隊
平均 -1,373平均G 1,865プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -1,705 | 1,841 | 69.1% | 0 | 5 | 4 | 1/204.6 | - | 1/368.2 | 1/460.2 |
| 594 | -1,663 | 3,094 | 82.1% | 0 | 12 | 12 | 1/128.9 | - | 1/257.8 | 1/257.8 |
| 595 | -751 | 659 | 62.0% | 0 | 2 | 1 | 1/219.7 | - | 1/329.5 | 1/659.0 |
| 平均 | -1,373 | 1,865 | 75.5% | 0 | 6 | 6 | 1/155 | - | 1/294 | 1/329 |
新鬼武者3
平均 -1,377平均G 2,466プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | -2,642 | 4,785 | 81.6% | 0 | 5 | 26 | 1/154.4 | - | 1/957.0 | 1/184.0 |
| 610 | -568 | 529 | 64.2% | 0 | 0 | 1 | 1/529.0 | - | - | 1/529.0 |
| 611 | +133 | 321 | 113.8% | 0 | 0 | 3 | 1/107.0 | - | - | 1/107.0 |
| 612 | -2,431 | 4,229 | 80.8% | 0 | 4 | 25 | 1/145.8 | - | 1/1057.2 | 1/169.2 |
| 平均 | -1,377 | 2,466 | 81.4% | 0 | 2 | 14 | 1/154 | - | 1/1,096 | 1/179 |
ネオプラネット
平均 -1,509平均G 1,406プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 692 | -1,509 | 1,406 | 64.2% | 1 | 3 | 0 | 1/351.5 | 1/1406.0 | 1/468.7 | - |
| 平均 | -1,509 | 1,406 | 64.2% | 1 | 3 | 0 | 1/352 | 1/1,406 | 1/469 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -3,476平均G 5,745プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -4,557 | 6,905 | 78.0% | 0 | 0 | 56 | 1/123.3 | - | - | 1/123.3 |
| 552 | -3,315 | 7,148 | 84.5% | 0 | 0 | 63 | 1/113.5 | - | - | 1/113.5 |
| 553 | -2,557 | 3,183 | 73.2% | 0 | 0 | 20 | 1/159.2 | - | - | 1/159.2 |
| 平均 | -3,476 | 5,745 | 79.8% | 0 | 0 | 46 | 1/124 | - | - | 1/124 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 512 | とある魔術の禁書目録2 | +18,575 | 8,034 | 177.1% | 0 | 12 | 73 | 1/94.5 | - | 1/669.5 | 1/110.1 |
| 2 | 550 | からくりサーカス2 | +11,859 | 4,562 | 186.7% | 0 | 13 | 55 | 1/67.1 | - | 1/350.9 | 1/82.9 |
| 3 | 564 | 東京喰種 | +7,742 | 9,177 | 128.1% | 0 | 18 | 55 | 1/125.7 | - | 1/509.8 | 1/166.9 |
| 4 | 621 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +6,445 | 9,202 | 123.3% | 0 | 19 | 57 | 1/121.1 | - | 1/484.3 | 1/161.4 |
| 5 | 513 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,198 | 8,062 | 125.6% | 0 | 19 | 54 | 1/110.4 | - | 1/424.3 | 1/149.3 |
| 6 | 567 | 東京喰種 | +5,079 | 8,229 | 120.6% | 0 | 21 | 47 | 1/121.0 | - | 1/391.9 | 1/175.1 |
| 7 | 676 | 押忍!番長ZERO | +4,898 | 2,200 | 174.2% | 67 | 9 | 0 | 1/28.9 | 1/32.8 | 1/244.4 | - |
| 8 | 603 | 東京リベンジャーズ | +4,784 | 3,985 | 140.0% | 0 | 10 | 37 | 1/84.8 | - | 1/398.5 | 1/107.7 |
| 9 | 548 | からくりサーカス2 | +4,784 | 2,866 | 155.6% | 0 | 10 | 38 | 1/59.7 | - | 1/286.6 | 1/75.4 |
| 10 | 598 | 戦国コレクション6 | +4,602 | 3,059 | 150.1% | 0 | 4 | 16 | 1/152.9 | - | 1/764.8 | 1/191.2 |
| 11 | 528 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,653 | 3,253 | 137.4% | 0 | 5 | 43 | 1/67.8 | - | 1/650.6 | 1/75.7 |
| 12 | 524 | モンキーターンV | +3,148 | 3,631 | 128.9% | 0 | 6 | 29 | 1/103.7 | - | 1/605.2 | 1/125.2 |
| 13 | 509 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,853 | 7,608 | 112.5% | 0 | 19 | 64 | 1/91.7 | - | 1/400.4 | 1/118.9 |
| 14 | 672 | 沖ドキ!GOLD | +2,832 | 629 | 250.1% | 16 | 3 | 0 | 1/33.1 | 1/39.3 | 1/209.7 | - |
| 15 | 563 | 東京喰種 | +2,727 | 9,921 | 109.2% | 0 | 32 | 60 | 1/107.8 | - | 1/310.0 | 1/165.3 |
| 16 | 663 | 新ハナビ | +2,558 | 5,193 | 116.4% | 29 | 11 | 0 | 1/129.8 | 1/179.1 | 1/472.1 | - |
| 17 | 566 | 東京喰種 | +2,327 | 6,710 | 111.6% | 0 | 22 | 31 | 1/126.6 | - | 1/305.0 | 1/216.5 |
| 18 | 679 | 甲鉄城のカバネリ | +2,221 | 917 | 180.7% | 25 | 2 | 0 | 1/34.0 | 1/36.7 | 1/458.5 | - |
| 19 | 576 | ネオアイムジャグラーEX | +2,095 | 5,370 | 113.0% | 29 | 13 | 0 | 1/127.9 | 1/185.2 | 1/413.1 | - |
| 20 | 582 | ネオアイムジャグラーEX | +1,846 | 5,716 | 110.8% | 25 | 25 | 0 | 1/114.3 | 1/228.6 | 1/228.6 | - |
| 21 | 667 | 新ハナビ | +1,747 | 6,095 | 109.6% | 28 | 18 | 0 | 1/132.5 | 1/217.7 | 1/338.6 | - |
| 22 | 565 | 東京喰種 | +1,716 | 7,134 | 108.0% | 0 | 20 | 41 | 1/117.0 | - | 1/356.7 | 1/174.0 |
| 23 | 653 | マイジャグラーV | +1,674 | 6,922 | 108.1% | 35 | 19 | 0 | 1/128.2 | 1/197.8 | 1/364.3 | - |
| 24 | 532 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,674 | 2,979 | 118.7% | 0 | 5 | 35 | 1/74.5 | - | 1/595.8 | 1/85.1 |
| 25 | 681 | ひぐらしのなく頃に祭2 | +1,621 | 3,408 | 115.9% | 13 | 7 | 0 | 1/170.4 | 1/262.2 | 1/486.9 | - |
| 26 | 658 | マイジャグラーV | +1,593 | 6,421 | 108.3% | 28 | 20 | 0 | 1/133.8 | 1/229.3 | 1/321.1 | - |
| 27 | 633 | ハッピージャグラーVIII | +1,527 | 5,198 | 109.8% | 24 | 16 | 0 | 1/129.9 | 1/216.6 | 1/324.9 | - |
| 28 | 664 | 新ハナビ | +1,495 | 6,628 | 107.5% | 29 | 19 | 0 | 1/138.1 | 1/228.6 | 1/348.8 | - |
| 29 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | +1,464 | 5,707 | 108.6% | 31 | 14 | 0 | 1/126.8 | 1/184.1 | 1/407.6 | - |
| 30 | 578 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 5,202 | 107.7% | 24 | 15 | 0 | 1/133.4 | 1/216.8 | 1/346.8 | - |
| 31 | 656 | マイジャグラーV | +1,158 | 8,053 | 104.8% | 32 | 30 | 0 | 1/129.9 | 1/251.7 | 1/268.4 | - |
| 32 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | +1,158 | 6,477 | 106.0% | 28 | 28 | 0 | 1/115.7 | 1/231.3 | 1/231.3 | - |
| 33 | 529 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,158 | 499 | 177.4% | 0 | 1 | 17 | 1/27.7 | - | 1/499.0 | 1/29.4 |
| 34 | 649 | マイジャグラーV | +1,144 | 8,558 | 104.5% | 35 | 27 | 0 | 1/138.0 | 1/244.5 | 1/317.0 | - |
| 35 | 542 | 真打 吉宗 | +1,130 | 1,166 | 132.3% | 0 | 2 | 12 | 1/83.3 | - | 1/583.0 | 1/97.2 |
| 36 | 507 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,088 | 7,386 | 104.9% | 0 | 19 | 53 | 1/102.6 | - | 1/388.7 | 1/139.4 |
| 37 | 519 | モンキーターンV | +1,074 | 8,963 | 104.0% | 0 | 24 | 69 | 1/96.4 | - | 1/373.5 | 1/129.9 |
| 38 | 632 | ファンキージャグラー2 | +989 | 4,284 | 107.7% | 22 | 8 | 0 | 1/142.8 | 1/194.7 | 1/535.5 | - |
| 39 | 572 | ネオアイムジャグラーEX | +905 | 5,310 | 105.7% | 25 | 10 | 0 | 1/151.7 | 1/212.4 | 1/531.0 | - |
| 40 | 652 | マイジャグラーV | +891 | 7,892 | 103.8% | 28 | 33 | 0 | 1/129.4 | 1/281.9 | 1/239.2 | - |
| 41 | 535 | 鉄拳6 | +877 | 916 | 131.9% | 6 | 5 | 3 | 1/65.4 | 1/152.7 | 1/183.2 | 1/305.3 |
| 42 | 625 | ケロット5 | +863 | 5,333 | 105.4% | 27 | 10 | 0 | 1/144.1 | 1/197.5 | 1/533.3 | - |
| 43 | 574 | ネオアイムジャグラーEX | +807 | 6,335 | 104.2% | 28 | 18 | 0 | 1/137.7 | 1/226.2 | 1/351.9 | - |
| 44 | 631 | ファンキージャグラー2 | +793 | 5,905 | 104.5% | 25 | 17 | 0 | 1/140.6 | 1/236.2 | 1/347.4 | - |
| 45 | 562 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +793 | 2,572 | 110.3% | 0 | 0 | 11 | 1/233.8 | - | - | 1/233.8 |
| 46 | 655 | マイジャグラーV | +779 | 8,925 | 102.9% | 31 | 38 | 0 | 1/129.3 | 1/287.9 | 1/234.9 | - |
| 47 | 641 | ゴーゴージャグラー3 | +779 | 7,288 | 103.6% | 29 | 29 | 0 | 1/125.7 | 1/251.3 | 1/251.3 | - |
| 48 | 665 | 新ハナビ | +737 | 5,580 | 104.4% | 22 | 14 | 0 | 1/155.0 | 1/253.6 | 1/398.6 | - |
| 49 | 669 | クランキークレスト | +737 | 1,287 | 119.1% | 7 | 3 | 0 | 1/128.7 | 1/183.9 | 1/429.0 | - |
| 50 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | +681 | 5,227 | 104.3% | 20 | 20 | 0 | 1/130.7 | 1/261.4 | 1/261.4 | - |
| 51 | 624 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +667 | 1,196 | 118.6% | 2 | 0 | 6 | 1/149.5 | 1/598.0 | - | 1/199.3 |
| 52 | 517 | モンキーターンV | +664 | 6,704 | 103.3% | 0 | 15 | 51 | 1/101.6 | - | 1/446.9 | 1/131.5 |
| 53 | 634 | ハッピージャグラーVIII | +653 | 3,982 | 105.5% | 19 | 8 | 0 | 1/147.5 | 1/209.6 | 1/497.8 | - |
| 54 | 575 | ネオアイムジャグラーEX | +610 | 5,932 | 103.4% | 21 | 25 | 0 | 1/129.0 | 1/282.5 | 1/237.3 | - |
| 55 | 650 | マイジャグラーV | +526 | 7,378 | 102.4% | 31 | 19 | 0 | 1/147.6 | 1/238.0 | 1/388.3 | - |
| 56 | 581 | ネオアイムジャグラーEX | +484 | 3,543 | 104.6% | 16 | 8 | 0 | 1/147.6 | 1/221.4 | 1/442.9 | - |
| 57 | 568 | 東京喰種 | +474 | 9,177 | 101.7% | 0 | 34 | 55 | 1/103.1 | - | 1/269.9 | 1/166.9 |
| 58 | 600 | いざ!番長 | +456 | 2,101 | 107.2% | 0 | 5 | 22 | 1/77.8 | - | 1/420.2 | 1/95.5 |
| 59 | 628 | スマスロ サンダーV | +442 | 1,387 | 110.6% | 7 | 0 | 0 | 1/198.1 | 1/198.1 | - | - |
| 60 | 671 | 沖ドキ!GOLD | +442 | 514 | 128.7% | 5 | 1 | 0 | 1/85.7 | 1/102.8 | 1/514.0 | - |
| 61 | 573 | ネオアイムジャグラーEX | +428 | 4,627 | 103.1% | 20 | 11 | 0 | 1/149.3 | 1/231.3 | 1/420.6 | - |
| 62 | 584 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 4,190 | 103.2% | 17 | 13 | 0 | 1/139.7 | 1/246.5 | 1/322.3 | - |
| 63 | 683 | バイオハザード7 レジデント イービル | +344 | 809 | 114.2% | 14 | 1 | 0 | 1/53.9 | 1/57.8 | 1/809.0 | - |
| 64 | 688 | ワールドダイスター | +330 | 2,147 | 105.1% | 0 | 17 | 8 | 1/85.9 | - | 1/126.3 | 1/268.4 |
| 65 | 636 | ウルトラミラクルジャグラー | +302 | 5,687 | 101.8% | 22 | 16 | 0 | 1/149.7 | 1/258.5 | 1/355.4 | - |
| 66 | 635 | ハッピージャグラーVIII | +288 | 4,352 | 102.2% | 15 | 16 | 0 | 1/140.4 | 1/290.1 | 1/272.0 | - |
| 67 | 686 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | +288 | 1,149 | 108.4% | 7 | 28 | 0 | 1/32.8 | 1/164.1 | 1/41.0 | - |
| 68 | 590 | スーパーリオエース2 | +246 | 984 | 108.3% | 0 | 5 | 11 | 1/61.5 | - | 1/196.8 | 1/89.5 |
| 69 | 685 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +203 | 4,441 | 101.5% | 14 | 7 | 0 | 1/211.5 | 1/317.2 | 1/634.4 | - |
| 70 | 629 | スマスロ ハナビ | +203 | 2,794 | 102.4% | 11 | 4 | 0 | 1/186.3 | 1/254.0 | 1/698.5 | - |
| 71 | 543 | 真打 吉宗 | +175 | 5,928 | 101.0% | 0 | 10 | 46 | 1/105.9 | - | 1/592.8 | 1/128.9 |
| 72 | 659 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +133 | 4,463 | 101.0% | 18 | 7 | 0 | 1/178.5 | 1/247.9 | 1/637.6 | - |
| 73 | 611 | 新鬼武者3 | +133 | 321 | 113.8% | 0 | 0 | 3 | 1/107.0 | - | - | 1/107.0 |
| 74 | 637 | ウルトラミラクルジャグラー | +119 | 3,129 | 101.3% | 13 | 6 | 0 | 1/164.7 | 1/240.7 | 1/521.5 | - |
| 75 | 689 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +105 | 239 | 114.6% | 2 | 0 | 1 | 1/79.7 | 1/119.5 | - | 1/239.0 |
| 76 | 597 | 戦国コレクション6 | +77 | 338 | 107.6% | 0 | 2 | 2 | 1/84.5 | - | 1/169.0 | 1/169.0 |
| 77 | 586 | ネオアイムジャグラーEX | +63 | 4,915 | 100.4% | 18 | 15 | 0 | 1/148.9 | 1/273.1 | 1/327.7 | - |
| 78 | 607 | 沖ドキ!DUO アンコール | +63 | 428 | 104.9% | 4 | 1 | 0 | 1/85.6 | 1/107.0 | 1/428.0 | - |
| 79 | 657 | マイジャグラーV | +35 | 6,382 | 100.2% | 24 | 18 | 0 | 1/152.0 | 1/265.9 | 1/354.6 | - |
| 80 | 617 | 化物語 | +35 | 1,164 | 101.0% | 0 | 3 | 11 | 1/83.1 | - | 1/388.0 | 1/105.8 |
| 81 | 602 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 639 | ゴーゴージャグラー3 | -56 | 3,450 | 99.5% | 15 | 5 | 0 | 1/172.5 | 1/230.0 | 1/690.0 | - |
| 83 | 662 | ニューゲッターマウス | -56 | 89 | 79.0% | 0 | 1 | 0 | 1/89.0 | - | 1/89.0 | - |
| 84 | 651 | マイジャグラーV | -70 | 6,253 | 99.6% | 21 | 19 | 0 | 1/156.3 | 1/297.8 | 1/329.1 | - |
| 85 | 525 | 北斗の拳 転生の章2 | -70 | 1,150 | 98.0% | 0 | 4 | 9 | 1/88.5 | - | 1/287.5 | 1/127.8 |
| 86 | 544 | からくりサーカス | -70 | 49 | 52.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 648 | ゴーゴージャグラー3 | -84 | 6,401 | 99.6% | 25 | 22 | 0 | 1/136.2 | 1/256.0 | 1/291.0 | - |
| 88 | 526 | 北斗の拳 転生の章2 | -84 | 1,103 | 97.5% | 0 | 2 | 8 | 1/110.3 | - | 1/551.5 | 1/137.9 |
| 89 | 554 | ストリートファイター6 | -91 | 767 | 96.0% | 0 | 3 | 4 | 1/109.6 | - | 1/255.7 | 1/191.8 |
| 90 | 545 | からくりサーカス | -98 | 76 | 57.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 608 | 沖ドキ!DUO アンコール | -98 | 48 | 31.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 606 | 沖ドキ!DUO アンコール | -105 | 688 | 94.9% | 4 | 6 | 0 | 1/68.8 | 1/172.0 | 1/114.7 | - |
| 93 | 547 | からくりサーカス | -105 | 89 | 60.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 546 | からくりサーカス | -119 | 93 | 57.3% | 0 | 1 | 0 | 1/93.0 | - | 1/93.0 | - |
| 95 | 666 | 新ハナビ | -133 | 5,221 | 99.2% | 15 | 22 | 0 | 1/141.1 | 1/348.1 | 1/237.3 | - |
| 96 | 677 | 甲鉄城のカバネリ | -147 | 100 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 678 | 甲鉄城のカバネリ | -161 | 628 | 91.5% | 6 | 4 | 0 | 1/62.8 | 1/104.7 | 1/157.0 | - |
| 98 | 668 | クランキークレスト | -204 | 153 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 506 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -218 | 1,065 | 93.2% | 0 | 2 | 7 | 1/118.3 | - | 1/532.5 | 1/152.1 |
| 100 | 670 | クランキークレスト | -218 | 790 | 90.8% | 2 | 2 | 0 | 1/197.5 | 1/395.0 | 1/395.0 | - |
| 101 | 538 | スマスロ北斗の拳 | -260 | 3,594 | 97.6% | 37 | 8 | 0 | 1/79.9 | 1/97.1 | 1/449.2 | - |
| 102 | 561 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -260 | 739 | 88.3% | 0 | 0 | 2 | 1/369.5 | - | - | 1/369.5 |
| 103 | 601 | いざ!番長 | -260 | 567 | 84.7% | 0 | 2 | 4 | 1/94.5 | - | 1/283.5 | 1/141.8 |
| 104 | 646 | ゴーゴージャグラー3 | -274 | 7,494 | 98.8% | 27 | 27 | 0 | 1/138.8 | 1/277.6 | 1/277.6 | - |
| 105 | 674 | 押忍!番長ZERO | -274 | 327 | 72.1% | 2 | 0 | 0 | 1/163.5 | 1/163.5 | - | - |
| 106 | 675 | 押忍!番長ZERO | -274 | 177 | 48.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 534 | 鉄拳6 | -274 | 159 | 42.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 661 | ニューゲッターマウス | -302 | 2,599 | 96.1% | 8 | 11 | 0 | 1/136.8 | 1/324.9 | 1/236.3 | - |
| 109 | 673 | 沖ドキ!GOLD | -302 | 247 | 59.2% | 0 | 1 | 0 | 1/247.0 | - | 1/247.0 | - |
| 110 | 616 | 化物語 | -330 | 4,010 | 97.3% | 0 | 16 | 24 | 1/100.2 | - | 1/250.6 | 1/167.1 |
| 111 | 622 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -344 | 388 | 70.4% | 1 | 0 | 0 | 1/388.0 | 1/388.0 | - | - |
| 112 | 579 | ネオアイムジャグラーEX | -358 | 5,529 | 97.8% | 15 | 25 | 0 | 1/138.2 | 1/368.6 | 1/221.2 | - |
| 113 | 570 | ネオアイムジャグラーEX | -372 | 5,074 | 97.6% | 17 | 13 | 0 | 1/169.1 | 1/298.5 | 1/390.3 | - |
| 114 | 520 | モンキーターンV | -386 | 7,037 | 98.2% | 0 | 18 | 46 | 1/110.0 | - | 1/390.9 | 1/153.0 |
| 115 | 505 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -386 | 838 | 84.6% | 0 | 3 | 5 | 1/104.8 | - | 1/279.3 | 1/167.6 |
| 116 | 521 | モンキーターンV | -400 | 2,431 | 94.5% | 0 | 5 | 8 | 1/187.0 | - | 1/486.2 | 1/303.9 |
| 117 | 591 | スーパーリオエース2 | -414 | 343 | 59.8% | 0 | 0 | 1 | 1/343.0 | - | - | 1/343.0 |
| 118 | 530 | 北斗の拳 転生の章2 | -456 | 678 | 77.6% | 0 | 2 | 3 | 1/135.6 | - | 1/339.0 | 1/226.0 |
| 119 | 682 | ディスクアップ2 | -470 | 4,370 | 96.4% | 13 | 9 | 0 | 1/198.6 | 1/336.2 | 1/485.6 | - |
| 120 | 618 | 化物語 | -470 | 2,438 | 93.6% | 0 | 3 | 12 | 1/162.5 | - | 1/812.7 | 1/203.2 |
| 121 | 580 | ネオアイムジャグラーEX | -470 | 2,285 | 93.1% | 7 | 5 | 0 | 1/190.4 | 1/326.4 | 1/457.0 | - |
| 122 | 536 | 鉄拳6 | -470 | 437 | 64.1% | 1 | 0 | 0 | 1/437.0 | 1/437.0 | - | - |
| 123 | 684 | アオハル♪操 A‐LIVE | -512 | 389 | 56.1% | 0 | 2 | 0 | 1/194.5 | - | 1/194.5 | - |
| 124 | 541 | 真打 吉宗 | -526 | 2,060 | 91.5% | 0 | 5 | 14 | 1/108.4 | - | 1/412.0 | 1/147.1 |
| 125 | 654 | マイジャグラーV | -540 | 6,240 | 97.1% | 20 | 20 | 0 | 1/156.0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - |
| 126 | 627 | スマスロ サンダーV | -540 | 2,195 | 91.8% | 6 | 6 | 0 | 1/182.9 | 1/365.8 | 1/365.8 | - |
| 127 | 596 | 戦国コレクション6 | -540 | 1,242 | 85.5% | 0 | 4 | 7 | 1/112.9 | - | 1/310.5 | 1/177.4 |
| 128 | 647 | ゴーゴージャグラー3 | -554 | 4,495 | 95.9% | 13 | 16 | 0 | 1/155.0 | 1/345.8 | 1/280.9 | - |
| 129 | 610 | 新鬼武者3 | -568 | 529 | 64.2% | 0 | 0 | 1 | 1/529.0 | - | - | 1/529.0 |
| 130 | 587 | バイオハザード RE:3 | -583 | 781 | 75.1% | 0 | 7 | 5 | 1/65.1 | - | 1/111.6 | 1/156.2 |
| 131 | 503 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -625 | 3,663 | 94.3% | 0 | 10 | 19 | 1/126.3 | - | 1/366.3 | 1/192.8 |
| 132 | 613 | かぐや様は告らせたい | -653 | 618 | 64.8% | 1 | 1 | 2 | 1/154.5 | 1/618.0 | 1/618.0 | 1/309.0 |
| 133 | 626 | ケロット5 | -667 | 787 | 71.7% | 1 | 1 | 0 | 1/393.5 | 1/787.0 | 1/787.0 | - |
| 134 | 504 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -667 | 662 | 66.4% | 0 | 1 | 2 | 1/220.7 | - | 1/662.0 | 1/331.0 |
| 135 | 614 | かぐや様は告らせたい | -723 | 1,832 | 86.8% | 6 | 5 | 8 | 1/96.4 | 1/305.3 | 1/366.4 | 1/229.0 |
| 136 | 537 | スマスロ北斗の拳 | -737 | 2,057 | 88.1% | 18 | 4 | 0 | 1/93.5 | 1/114.3 | 1/514.2 | - |
| 137 | 508 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -737 | 721 | 65.9% | 0 | 1 | 2 | 1/240.3 | - | 1/721.0 | 1/360.5 |
| 138 | 595 | 攻殻機動隊 | -751 | 659 | 62.0% | 0 | 2 | 1 | 1/219.7 | - | 1/329.5 | 1/659.0 |
| 139 | 588 | バイオハザード RE:3 | -765 | 995 | 74.4% | 0 | 8 | 4 | 1/82.9 | - | 1/124.4 | 1/248.8 |
| 140 | 589 | バイオハザード RE:3 | -765 | 525 | 51.4% | 0 | 8 | 1 | 1/58.3 | - | 1/65.6 | 1/525.0 |
| 141 | 592 | スーパーリオエース2 | -768 | 2,572 | 90.0% | 0 | 11 | 20 | 1/83.0 | - | 1/233.8 | 1/128.6 |
| 142 | 690 | スーパーブラックジャック | -793 | 1,801 | 85.3% | 0 | 3 | 10 | 1/138.5 | - | 1/600.3 | 1/180.1 |
| 143 | 687 | もっと!クレアの秘宝伝 女神の歌声と太陽の子供達 | -807 | 2,299 | 88.3% | 7 | 5 | 0 | 1/191.6 | 1/328.4 | 1/459.8 | - |
| 144 | 571 | ネオアイムジャグラーEX | -821 | 4,600 | 94.1% | 13 | 15 | 0 | 1/164.3 | 1/353.8 | 1/306.7 | - |
| 145 | 577 | ネオアイムジャグラーEX | -821 | 3,315 | 91.7% | 10 | 7 | 0 | 1/195.0 | 1/331.5 | 1/473.6 | - |
| 146 | 583 | ネオアイムジャグラーEX | -821 | 2,726 | 90.0% | 8 | 6 | 0 | 1/194.7 | 1/340.8 | 1/454.3 | - |
| 147 | 615 | かぐや様は告らせたい | -849 | 772 | 63.3% | 1 | 1 | 5 | 1/110.3 | 1/772.0 | 1/772.0 | 1/154.4 |
| 148 | 522 | モンキーターンV | -877 | 2,812 | 89.6% | 0 | 6 | 16 | 1/127.8 | - | 1/468.7 | 1/175.8 |
| 149 | 539 | スマスロ北斗の拳 | -891 | 882 | 66.3% | 3 | 1 | 0 | 1/220.5 | 1/294.0 | 1/882.0 | - |
| 150 | 556 | ストリートファイター6 | -905 | 1,845 | 83.6% | 0 | 5 | 7 | 1/153.8 | - | 1/369.0 | 1/263.6 |
| 151 | 502 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -933 | 2,355 | 86.8% | 0 | 5 | 12 | 1/138.5 | - | 1/471.0 | 1/196.2 |
| 152 | 560 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -961 | 2,686 | 88.1% | 0 | 0 | 7 | 1/383.7 | - | - | 1/383.7 |
| 153 | 623 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -975 | 853 | 61.9% | 3 | 0 | 0 | 1/284.3 | 1/284.3 | - | - |
| 154 | 660 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -990 | 1,379 | 76.1% | 1 | 5 | 0 | 1/229.8 | 1/1379.0 | 1/275.8 | - |
| 155 | 605 | 沖ドキ!DUO アンコール | -990 | 1,006 | 67.2% | 4 | 2 | 0 | 1/167.7 | 1/251.5 | 1/503.0 | - |
| 156 | 558 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,004 | 3,366 | 90.1% | 0 | 0 | 11 | 1/306.0 | - | - | 1/306.0 |
| 157 | 691 | ゴッドイーター リザレクション | -1,130 | 916 | 58.9% | 0 | 2 | 3 | 1/183.2 | - | 1/458.0 | 1/305.3 |
| 158 | 680 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -1,214 | 944 | 57.1% | 1 | 0 | 0 | 1/944.0 | 1/944.0 | - | - |
| 159 | 642 | ゴーゴージャグラー3 | -1,228 | 3,835 | 89.3% | 10 | 14 | 0 | 1/159.8 | 1/383.5 | 1/273.9 | - |
| 160 | 533 | 鉄拳6 | -1,228 | 1,472 | 72.2% | 4 | 3 | 3 | 1/147.2 | 1/368.0 | 1/490.7 | 1/490.7 |
| 161 | 585 | ネオアイムジャグラーEX | -1,298 | 4,123 | 89.5% | 10 | 10 | 0 | 1/206.2 | 1/412.3 | 1/412.3 | - |
| 162 | 604 | 東京リベンジャーズ | -1,326 | 2,923 | 84.9% | 0 | 7 | 9 | 1/182.7 | - | 1/417.6 | 1/324.8 |
| 163 | 531 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,340 | 2,739 | 83.7% | 0 | 5 | 18 | 1/119.1 | - | 1/547.8 | 1/152.2 |
| 164 | 630 | スマスロ ハナビ | -1,368 | 7,434 | 93.9% | 20 | 26 | 0 | 1/161.6 | 1/371.7 | 1/285.9 | - |
| 165 | 569 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 7,266 | 93.6% | 20 | 23 | 0 | 1/169.0 | 1/363.3 | 1/315.9 | - |
| 166 | 638 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,425 | 5,593 | 91.5% | 16 | 14 | 0 | 1/186.4 | 1/349.6 | 1/399.5 | - |
| 167 | 692 | ネオプラネット | -1,509 | 1,406 | 64.2% | 1 | 3 | 0 | 1/351.5 | 1/1406.0 | 1/468.7 | - |
| 168 | 540 | スマスロ北斗の拳 | -1,523 | 1,581 | 67.9% | 5 | 2 | 0 | 1/225.9 | 1/316.2 | 1/790.5 | - |
| 169 | 594 | 攻殻機動隊 | -1,663 | 3,094 | 82.1% | 0 | 12 | 12 | 1/128.9 | - | 1/257.8 | 1/257.8 |
| 170 | 640 | ゴーゴージャグラー3 | -1,694 | 5,389 | 89.5% | 14 | 16 | 0 | 1/179.6 | 1/384.9 | 1/336.8 | - |
| 171 | 593 | 攻殻機動隊 | -1,705 | 1,841 | 69.1% | 0 | 5 | 4 | 1/204.6 | - | 1/368.2 | 1/460.2 |
| 172 | 549 | からくりサーカス2 | -1,705 | 1,087 | 47.7% | 0 | 2 | 0 | 1/543.5 | - | 1/543.5 | - |
| 173 | 559 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,832 | 1,903 | 67.9% | 0 | 0 | 2 | 1/951.5 | - | - | 1/951.5 |
| 174 | 599 | いざ!番長 | -1,989 | 1,584 | 58.1% | 0 | 0 | 4 | 1/396.0 | - | - | 1/396.0 |
| 175 | 555 | ストリートファイター6 | -2,179 | 3,675 | 80.2% | 0 | 10 | 12 | 1/167.0 | - | 1/367.5 | 1/306.2 |
| 176 | 619 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,200 | 7,345 | 90.0% | 0 | 19 | 32 | 1/144.0 | - | 1/386.6 | 1/229.5 |
| 177 | 527 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,284 | 3,848 | 80.2% | 0 | 9 | 19 | 1/137.4 | - | 1/427.6 | 1/202.5 |
| 178 | 514 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,352 | 6,002 | 86.9% | 0 | 12 | 38 | 1/120.0 | - | 1/500.2 | 1/157.9 |
| 179 | 612 | 新鬼武者3 | -2,431 | 4,229 | 80.8% | 0 | 4 | 25 | 1/145.8 | - | 1/1057.2 | 1/169.2 |
| 180 | 501 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,536 | 2,321 | 63.6% | 0 | 7 | 7 | 1/165.8 | - | 1/331.6 | 1/331.6 |
| 181 | 553 | ソードアート・オンラインII | -2,557 | 3,183 | 73.2% | 0 | 0 | 20 | 1/159.2 | - | - | 1/159.2 |
| 182 | 609 | 新鬼武者3 | -2,642 | 4,785 | 81.6% | 0 | 5 | 26 | 1/154.4 | - | 1/957.0 | 1/184.0 |
| 183 | 518 | モンキーターンV | -2,747 | 4,369 | 79.0% | 0 | 11 | 21 | 1/136.5 | - | 1/397.2 | 1/208.0 |
| 184 | 552 | ソードアート・オンラインII | -3,315 | 7,148 | 84.5% | 0 | 0 | 63 | 1/113.5 | - | - | 1/113.5 |
| 185 | 510 | とある魔術の禁書目録2 | -3,400 | 4,209 | 73.1% | 0 | 11 | 11 | 1/191.3 | - | 1/382.6 | 1/382.6 |
| 186 | 557 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,463 | 5,454 | 78.8% | 0 | 0 | 13 | 1/419.5 | - | - | 1/419.5 |
| 187 | 620 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,947 | 7,041 | 81.3% | 0 | 15 | 24 | 1/180.5 | - | 1/469.4 | 1/293.4 |
| 188 | 516 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,989 | 5,308 | 74.9% | 0 | 6 | 21 | 1/196.6 | - | 1/884.7 | 1/252.8 |
| 189 | 511 | とある魔術の禁書目録2 | -4,193 | 7,225 | 80.7% | 0 | 24 | 26 | 1/144.5 | - | 1/301.0 | 1/277.9 |
| 190 | 515 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,193 | 4,215 | 66.8% | 0 | 2 | 16 | 1/234.2 | - | 1/2107.5 | 1/263.4 |
| 191 | 551 | ソードアート・オンラインII | -4,557 | 6,905 | 78.0% | 0 | 0 | 56 | 1/123.3 | - | - | 1/123.3 |
| 192 | 523 | モンキーターンV | -4,784 | 8,002 | 80.1% | 0 | 16 | 33 | 1/163.3 | - | 1/500.1 | 1/242.5 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +885 | 3,389 | 45.0%(9/20) | |
| 8 | +480 | 3,254 | 42.1%(8/19) | |
| 3 | +417 | 4,196 | 52.6%(10/19) | |
| 4 | +415 | 3,331 | 42.1%(8/19) | |
| 6 | +174 | 3,336 | 36.8%(7/19) | |
| 0 | 0 | 3,362 | – | |
| 1 | 0 | 3,494 | – | |
| 5 | 0 | 3,396 | – | |
| 7 | 0 | 3,394 | – | |
| 9 | 0 | 3,668 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,219 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。