エスパス日拓秋葉原駅前店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真・一騎当千
平均 +6,911平均G 4,365プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4029 | +6,911 | 4,365 | 152.8% | 0 | 17 | 83 | 1/43.6 | - | 1/256.8 | 1/52.6 |
| 平均 | +6,911 | 4,365 | 152.8% | 0 | 17 | 83 | 1/44 | - | 1/257 | 1/53 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +4,317平均G 9,501プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3020 | +4,317 | 9,501 | 115.1% | 42 | 24 | 0 | 1/144.0 | 1/226.2 | 1/395.9 | - |
| 平均 | +4,317 | 9,501 | 115.1% | 42 | 24 | 0 | 1/144 | 1/226 | 1/396 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +3,575平均G 3,360プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3018 | +8,250 | 3,438 | 180.0% | 54 | 21 | 0 | 1/45.8 | 1/63.7 | 1/163.7 | - |
| 3019 | -1,100 | 3,281 | 88.8% | 14 | 10 | 0 | 1/136.7 | 1/234.4 | 1/328.1 | - |
| 平均 | +3,575 | 3,360 | 135.5% | 34 | 16 | 0 | 1/68 | 1/99 | 1/217 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +3,461平均G 1,616プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011 | +4,511 | 2,847 | 152.8% | 0 | 10 | 58 | 1/41.9 | - | 1/284.7 | 1/49.1 |
| 2012 | +2,411 | 385 | 308.7% | 0 | 2 | 22 | 1/16.0 | - | 1/192.5 | 1/17.5 |
| 平均 | +3,461 | 1,616 | 171.4% | 0 | 6 | 40 | 1/35 | - | 1/269 | 1/40 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +2,216平均G 8,016プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4098 | +5,114 | 6,964 | 124.5% | 0 | 23 | 29 | 1/133.9 | - | 1/302.8 | 1/240.1 |
| 4099 | -1,192 | 8,313 | 95.2% | 0 | 18 | 30 | 1/173.2 | - | 1/461.8 | 1/277.1 |
| 4100 | -3,364 | 8,625 | 87.0% | 0 | 9 | 26 | 1/246.4 | - | 1/958.3 | 1/331.7 |
| 4101 | +8,306 | 8,162 | 133.9% | 0 | 16 | 31 | 1/173.7 | - | 1/510.1 | 1/263.3 |
| 平均 | +2,216 | 8,016 | 109.2% | 0 | 16 | 29 | 1/176 | - | 1/486 | 1/276 |
閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER
平均 +2,125平均G 5,636プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4034 | +2,125 | 5,636 | 112.6% | 0 | 62 | 85 | 1/38.3 | - | 1/90.9 | 1/66.3 |
| 平均 | +2,125 | 5,636 | 112.6% | 0 | 62 | 85 | 1/38 | - | 1/91 | 1/66 |
ゾンビランドサガ
平均 +2,012平均G 6,034プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2073 | +808 | 5,923 | 104.5% | 69 | 0 | 9 | 1/75.9 | 1/85.8 | - | 1/658.1 |
| 2074 | +3,217 | 6,146 | 117.4% | 82 | 0 | 9 | 1/67.5 | 1/75.0 | - | 1/682.9 |
| 平均 | +2,012 | 6,034 | 111.1% | 76 | 0 | 9 | 1/71 | 1/80 | - | 1/670 |
とある科学の超電磁砲2
平均 +1,776平均G 1,058プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2066 | +4,617 | 719 | 314.0% | 0 | 7 | 8 | 1/47.9 | - | 1/102.7 | 1/89.9 |
| 2067 | +106 | 997 | 103.5% | 0 | 4 | 7 | 1/90.6 | - | 1/249.2 | 1/142.4 |
| 2068 | +606 | 1,457 | 113.9% | 0 | 4 | 10 | 1/104.1 | - | 1/364.2 | 1/145.7 |
| 平均 | +1,776 | 1,058 | 156.0% | 0 | 5 | 8 | 1/79 | - | 1/212 | 1/127 |
ストリートファイター6
平均 +1,530平均G 2,090プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4024 | -994 | 1,856 | 82.1% | 0 | 5 | 10 | 1/123.7 | - | 1/371.2 | 1/185.6 |
| 4025 | -594 | 626 | 68.4% | 0 | 2 | 2 | 1/156.5 | - | 1/313.0 | 1/313.0 |
| 4026 | +4,517 | 2,943 | 151.2% | 0 | 11 | 42 | 1/55.5 | - | 1/267.5 | 1/70.1 |
| 4027 | -1,700 | 2,203 | 74.3% | 0 | 7 | 8 | 1/146.9 | - | 1/314.7 | 1/275.4 |
| 4028 | +6,422 | 2,823 | 175.8% | 0 | 8 | 37 | 1/62.7 | - | 1/352.9 | 1/76.3 |
| 平均 | +1,530 | 2,090 | 124.4% | 0 | 7 | 20 | 1/79 | - | 1/317 | 1/106 |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 +1,006平均G 6,720プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4045 | +1,006 | 6,720 | 105.0% | 37 | 0 | 134 | 1/39.3 | 1/181.6 | - | 1/50.1 |
| 平均 | +1,006 | 6,720 | 105.0% | 37 | 0 | 134 | 1/39 | 1/182 | - | 1/50 |
虚構推理
平均 +786平均G 3,928プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4091 | -92 | 1,808 | 98.3% | 0 | 5 | 14 | 1/95.2 | - | 1/361.6 | 1/129.1 |
| 4092 | +3,903 | 4,747 | 127.4% | 0 | 9 | 58 | 1/70.9 | - | 1/527.4 | 1/81.8 |
| 4093 | +1,722 | 1,443 | 139.8% | 0 | 1 | 20 | 1/68.7 | - | 1/1443.0 | 1/72.2 |
| 4094 | -2,389 | 7,714 | 89.7% | 0 | 13 | 58 | 1/108.6 | - | 1/593.4 | 1/133.0 |
| 平均 | +786 | 3,928 | 106.7% | 0 | 7 | 38 | 1/88 | - | 1/561 | 1/105 |
幼女戦記
平均 +706平均G 312プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4044 | +706 | 312 | 175.4% | 0 | 1 | 27 | 1/11.1 | - | 1/312.0 | 1/11.6 |
| 平均 | +706 | 312 | 175.4% | 0 | 1 | 27 | 1/11 | - | 1/312 | 1/12 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +679平均G 1,756プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2063 | +2,722 | 2,141 | 142.4% | 0 | 7 | 33 | 1/53.5 | - | 1/305.9 | 1/64.9 |
| 2064 | +208 | 1,645 | 104.2% | 0 | 4 | 20 | 1/68.5 | - | 1/411.2 | 1/82.2 |
| 2065 | -894 | 1,481 | 79.9% | 0 | 4 | 14 | 1/82.3 | - | 1/370.2 | 1/105.8 |
| 平均 | +679 | 1,756 | 112.9% | 0 | 5 | 22 | 1/64 | - | 1/351 | 1/79 |
モンスターハンターライズ
平均 +678平均G 2,228プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3054 | -92 | 1,824 | 98.3% | 0 | 6 | 21 | 1/67.6 | - | 1/304.0 | 1/86.9 |
| 3055 | -1,992 | 1,646 | 59.7% | 0 | 3 | 4 | 1/235.1 | - | 1/548.7 | 1/411.5 |
| 3056 | +4,117 | 3,214 | 142.7% | 0 | 12 | 65 | 1/41.7 | - | 1/267.8 | 1/49.4 |
| 平均 | +678 | 2,228 | 110.1% | 0 | 7 | 30 | 1/60 | - | 1/318 | 1/74 |
ジャグラーガールズ
平均 +634平均G 3,618プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3101 | -1,292 | 4,618 | 90.7% | 12 | 16 | 0 | 1/164.9 | 1/384.8 | 1/288.6 | - |
| 3102 | +4,617 | 6,203 | 124.8% | 39 | 25 | 0 | 1/96.9 | 1/159.1 | 1/248.1 | - |
| 3103 | -94 | 1,723 | 98.2% | 7 | 3 | 0 | 1/172.3 | 1/246.1 | 1/574.3 | - |
| 3104 | -694 | 1,926 | 88.0% | 6 | 3 | 0 | 1/214.0 | 1/321.0 | 1/642.0 | - |
| 平均 | +634 | 3,618 | 105.8% | 16 | 12 | 0 | 1/130 | 1/226 | 1/308 | - |
D4DJ Pachi‐Slot Mix
平均 +606平均G 698プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4030 | +606 | 698 | 128.9% | 8 | 0 | 13 | 1/33.2 | 1/87.2 | - | 1/53.7 |
| 平均 | +606 | 698 | 128.9% | 8 | 0 | 13 | 1/33 | 1/87 | - | 1/54 |
モンキーターンV
平均 +494平均G 2,467プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4087 | -92 | 4,788 | 99.4% | 0 | 20 | 51 | 1/67.4 | - | 1/239.4 | 1/93.9 |
| 4088 | -1,392 | 1,736 | 73.3% | 0 | 5 | 10 | 1/115.7 | - | 1/347.2 | 1/173.6 |
| 4089 | +606 | 2,100 | 109.6% | 0 | 9 | 22 | 1/67.7 | - | 1/233.3 | 1/95.5 |
| 4090 | +5,231 | 2,663 | 165.5% | 0 | 10 | 64 | 1/36.0 | - | 1/266.3 | 1/41.6 |
| 4149 | +2,819 | 1,906 | 149.3% | 0 | 8 | 32 | 1/47.6 | - | 1/238.2 | 1/59.6 |
| 4150 | -792 | 2,123 | 87.6% | 0 | 7 | 15 | 1/96.5 | - | 1/303.3 | 1/141.5 |
| 4151 | -294 | 1,537 | 93.6% | 0 | 7 | 17 | 1/64.0 | - | 1/219.6 | 1/90.4 |
| 4152 | +1,922 | 2,761 | 123.2% | 0 | 12 | 38 | 1/55.2 | - | 1/230.1 | 1/72.7 |
| 4153 | -394 | 1,417 | 90.7% | 0 | 3 | 10 | 1/109.0 | - | 1/472.3 | 1/141.7 |
| 4154 | -392 | 4,393 | 97.0% | 0 | 18 | 43 | 1/72.0 | - | 1/244.1 | 1/102.2 |
| 4155 | -1,792 | 1,710 | 65.1% | 0 | 6 | 7 | 1/131.5 | - | 1/285.0 | 1/244.3 |
| 平均 | +494 | 2,467 | 106.7% | 0 | 10 | 28 | 1/66 | - | 1/258 | 1/88 |
ゴーゴージャグラー3
平均 +491平均G 5,208プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3048 | +206 | 4,090 | 101.7% | 15 | 15 | 0 | 1/136.3 | 1/272.7 | 1/272.7 | - |
| 3049 | -392 | 3,997 | 96.7% | 15 | 12 | 0 | 1/148.0 | 1/266.5 | 1/333.1 | - |
| 3050 | +606 | 6,570 | 103.1% | 27 | 20 | 0 | 1/139.8 | 1/243.3 | 1/328.5 | - |
| 3051 | -992 | 6,656 | 95.0% | 20 | 25 | 0 | 1/147.9 | 1/332.8 | 1/266.2 | - |
| 3052 | +906 | 2,967 | 110.2% | 16 | 9 | 0 | 1/118.7 | 1/185.4 | 1/329.7 | - |
| 3053 | +2,611 | 6,968 | 112.5% | 40 | 19 | 0 | 1/118.1 | 1/174.2 | 1/366.7 | - |
| 平均 | +491 | 5,208 | 103.1% | 22 | 17 | 0 | 1/134 | 1/235 | 1/312 | - |
ソードアート・オンライン
平均 +487平均G 799プラス率 7/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2100 | +1,808 | 1,820 | 133.1% | 0 | 10 | 33 | 1/42.3 | - | 1/182.0 | 1/55.2 |
| 2101 | +206 | 202 | 134.0% | 0 | 1 | 2 | 1/67.3 | - | 1/202.0 | 1/101.0 |
| 2102 | -794 | 732 | 63.8% | 0 | 5 | 2 | 1/104.6 | - | 1/146.4 | 1/366.0 |
| 2103 | +806 | 1,025 | 126.2% | 0 | 4 | 14 | 1/56.9 | - | 1/256.2 | 1/73.2 |
| 2104 | +706 | 791 | 129.8% | 0 | 2 | 12 | 1/56.5 | - | 1/395.5 | 1/65.9 |
| 2151 | -694 | 921 | 74.9% | 0 | 4 | 4 | 1/115.1 | - | 1/230.2 | 1/230.2 |
| 2152 | +1,608 | 1,085 | 149.4% | 0 | 3 | 26 | 1/37.4 | - | 1/361.7 | 1/41.7 |
| 2153 | +1,508 | 399 | 226.0% | 0 | 2 | 13 | 1/26.6 | - | 1/199.5 | 1/30.7 |
| 2154 | -394 | 291 | 54.9% | 0 | 1 | 0 | 1/291.0 | - | 1/291.0 | - |
| 2155 | +106 | 720 | 104.9% | 0 | 7 | 7 | 1/51.4 | - | 1/102.9 | 1/102.9 |
| 平均 | +487 | 799 | 120.3% | 0 | 4 | 11 | 1/53 | - | 1/205 | 1/71 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +420平均G 1,162プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2105 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2106 | +3,417 | 4,084 | 127.9% | 25 | 0 | 20 | 1/90.8 | 1/163.4 | - | 1/204.2 |
| 2107 | -94 | 149 | 79.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2146 | -194 | 212 | 69.5% | 1 | 0 | 0 | 1/212.0 | 1/212.0 | - | - |
| 2147 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2148 | -1,092 | 1,210 | 69.9% | 4 | 0 | 2 | 1/201.7 | 1/302.5 | - | 1/605.0 |
| 2149 | +1,322 | 3,641 | 112.1% | 17 | 0 | 16 | 1/110.3 | 1/214.2 | - | 1/227.6 |
| 2150 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +420 | 1,162 | 112.0% | 6 | 0 | 5 | 1/109 | 1/198 | - | 1/245 |
ストライク・ザ・ブラッド
平均 +406平均G 1,019プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4032 | +406 | 1,019 | 113.3% | 0 | 21 | 29 | 1/20.4 | - | 1/48.5 | 1/35.1 |
| 平均 | +406 | 1,019 | 113.3% | 0 | 21 | 29 | 1/20 | - | 1/49 | 1/35 |
七つの魔剣が支配する
平均 +406平均G 175プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4033 | +406 | 175 | 177.3% | 0 | 1 | 2 | 1/58.3 | - | 1/175.0 | 1/87.5 |
| 平均 | +406 | 175 | 177.3% | 0 | 1 | 2 | 1/58 | - | 1/175 | 1/88 |
戦国コレクション6
平均 +390平均G 1,905プラス率 7/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4128 | +1,322 | 3,879 | 111.4% | 0 | 13 | 34 | 1/82.5 | - | 1/298.4 | 1/114.1 |
| 4129 | +1,308 | 843 | 151.7% | 0 | 2 | 7 | 1/93.7 | - | 1/421.5 | 1/120.4 |
| 4130 | -1,192 | 1,568 | 74.7% | 0 | 5 | 9 | 1/112.0 | - | 1/313.6 | 1/174.2 |
| 4131 | +606 | 2,535 | 108.0% | 0 | 8 | 20 | 1/90.5 | - | 1/316.9 | 1/126.8 |
| 4132 | +1,122 | 2,157 | 117.3% | 0 | 6 | 17 | 1/93.8 | - | 1/359.5 | 1/126.9 |
| 4133 | +1,908 | 803 | 179.2% | 0 | 2 | 7 | 1/89.2 | - | 1/401.5 | 1/114.7 |
| 4134 | +206 | 1,295 | 105.3% | 0 | 3 | 8 | 1/117.7 | - | 1/431.7 | 1/161.9 |
| 4135 | -594 | 1,415 | 86.0% | 0 | 4 | 7 | 1/128.6 | - | 1/353.8 | 1/202.1 |
| 4136 | -1,492 | 1,638 | 69.6% | 0 | 4 | 6 | 1/163.8 | - | 1/409.5 | 1/273.0 |
| 4137 | +708 | 2,915 | 108.1% | 0 | 9 | 26 | 1/83.3 | - | 1/323.9 | 1/112.1 |
| 平均 | +390 | 1,905 | 106.8% | 0 | 6 | 14 | 1/97 | - | 1/340 | 1/135 |
ファンキージャグラー2
平均 +318平均G 5,319プラス率 7/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3035 | +508 | 7,371 | 102.3% | 28 | 23 | 0 | 1/144.5 | 1/263.2 | 1/320.5 | - |
| 3036 | +206 | 5,434 | 101.3% | 19 | 21 | 0 | 1/135.8 | 1/286.0 | 1/258.8 | - |
| 3037 | +606 | 4,775 | 104.2% | 21 | 14 | 0 | 1/136.4 | 1/227.4 | 1/341.1 | - |
| 3038 | -694 | 3,677 | 93.7% | 11 | 11 | 0 | 1/167.1 | 1/334.3 | 1/334.3 | - |
| 3039 | +106 | 5,929 | 100.6% | 23 | 15 | 0 | 1/156.0 | 1/257.8 | 1/395.3 | - |
| 3040 | -1,692 | 3,679 | 84.7% | 8 | 6 | 0 | 1/262.8 | 1/459.9 | 1/613.2 | - |
| 3041 | +708 | 5,797 | 104.1% | 27 | 13 | 0 | 1/144.9 | 1/214.7 | 1/445.9 | - |
| 3042 | +2,411 | 6,601 | 112.2% | 36 | 15 | 0 | 1/129.4 | 1/183.4 | 1/440.1 | - |
| 3043 | +706 | 4,608 | 105.1% | 20 | 13 | 0 | 1/139.6 | 1/230.4 | 1/354.5 | - |
| 平均 | +318 | 5,319 | 102.0% | 21 | 15 | 0 | 1/148 | 1/248 | 1/365 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +269平均G 75プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3069 | 0 | 34 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3070 | 0 | 66 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3071 | +806 | 124 | 316.7% | 4 | 0 | 8 | 1/10.3 | 1/31.0 | - | 1/15.5 |
| 平均 | +269 | 75 | 219.9% | 1 | 0 | 3 | 1/19 | 1/56 | - | 1/28 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +256平均G 4,790プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3044 | +6 | 4,520 | 100.0% | 17 | 13 | 0 | 1/150.7 | 1/265.9 | 1/347.7 | - |
| 3045 | +506 | 5,060 | 103.3% | 22 | 13 | 0 | 1/144.6 | 1/230.0 | 1/389.2 | - |
| 平均 | +256 | 4,790 | 101.8% | 20 | 13 | 0 | 1/147 | 1/246 | 1/368 | - |
攻殻機動隊
平均 +244平均G 1,611プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4014 | -1,292 | 1,478 | 70.9% | 0 | 6 | 6 | 1/123.2 | - | 1/246.3 | 1/246.3 |
| 4015 | -394 | 372 | 64.7% | 0 | 2 | 1 | 1/124.0 | - | 1/186.0 | 1/372.0 |
| 4016 | +3,017 | 1,877 | 153.6% | 0 | 8 | 17 | 1/75.1 | - | 1/234.6 | 1/110.4 |
| 4017 | -594 | 1,142 | 82.7% | 0 | 6 | 6 | 1/95.2 | - | 1/190.3 | 1/190.3 |
| 4018 | +1,122 | 3,711 | 110.1% | 0 | 17 | 24 | 1/90.5 | - | 1/218.3 | 1/154.6 |
| 4019 | -394 | 1,085 | 87.9% | 0 | 4 | 6 | 1/108.5 | - | 1/271.2 | 1/180.8 |
| 平均 | +244 | 1,611 | 105.1% | 0 | 7 | 10 | 1/94 | - | 1/225 | 1/161 |
東京喰種
平均 +215平均G 2,390プラス率 12/28出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4076 | -2,589 | 3,827 | 77.4% | 0 | 18 | 20 | 1/100.7 | - | 1/212.6 | 1/191.3 |
| 4077 | -3,486 | 4,767 | 75.6% | 0 | 20 | 19 | 1/122.2 | - | 1/238.3 | 1/250.9 |
| 4078 | -294 | 394 | 75.1% | 0 | 2 | 2 | 1/98.5 | - | 1/197.0 | 1/197.0 |
| 4079 | -1,500 | 2,288 | 78.1% | 0 | 8 | 10 | 1/127.1 | - | 1/286.0 | 1/228.8 |
| 4080 | +4,917 | 1,950 | 184.1% | 0 | 8 | 40 | 1/40.6 | - | 1/243.8 | 1/48.8 |
| 4081 | -1,292 | 2,442 | 82.4% | 0 | 8 | 9 | 1/143.6 | - | 1/305.2 | 1/271.3 |
| 4082 | -2,500 | 2,518 | 66.9% | 0 | 10 | 8 | 1/139.9 | - | 1/251.8 | 1/314.8 |
| 4083 | -92 | 1,652 | 98.1% | 0 | 5 | 13 | 1/91.8 | - | 1/330.4 | 1/127.1 |
| 4084 | -1,500 | 3,250 | 84.6% | 0 | 15 | 15 | 1/108.3 | - | 1/216.7 | 1/216.7 |
| 4085 | +3,903 | 2,255 | 157.7% | 0 | 8 | 27 | 1/64.4 | - | 1/281.9 | 1/83.5 |
| 4086 | -3,181 | 2,581 | 58.9% | 0 | 10 | 5 | 1/172.1 | - | 1/258.1 | 1/516.2 |
| 4156 | +506 | 786 | 121.5% | 0 | 5 | 6 | 1/71.5 | - | 1/157.2 | 1/131.0 |
| 4157 | -2,500 | 4,069 | 79.5% | 0 | 22 | 23 | 1/90.4 | - | 1/185.0 | 1/176.9 |
| 4158 | +306 | 542 | 118.8% | 0 | 3 | 3 | 1/90.3 | - | 1/180.7 | 1/180.7 |
| 4159 | +3,708 | 5,667 | 121.8% | 0 | 27 | 56 | 1/68.3 | - | 1/209.9 | 1/101.2 |
| 4160 | +2,014 | 2,998 | 122.4% | 0 | 10 | 32 | 1/71.4 | - | 1/299.8 | 1/93.7 |
| 4161 | -1,392 | 1,668 | 72.2% | 0 | 5 | 5 | 1/166.8 | - | 1/333.6 | 1/333.6 |
| 4162 | +508 | 4,239 | 104.0% | 0 | 14 | 25 | 1/108.7 | - | 1/302.8 | 1/169.6 |
| 4163 | -94 | 970 | 96.8% | 0 | 4 | 4 | 1/121.2 | - | 1/242.5 | 1/242.5 |
| 4164 | +508 | 2,140 | 107.9% | 0 | 10 | 18 | 1/76.4 | - | 1/214.0 | 1/118.9 |
| 4165 | -94 | 356 | 91.2% | 0 | 2 | 3 | 1/71.2 | - | 1/178.0 | 1/118.7 |
| 4166 | +11,808 | 3,424 | 215.0% | 0 | 11 | 55 | 1/51.9 | - | 1/311.3 | 1/62.3 |
| 4167 | +6 | 554 | 100.4% | 0 | 4 | 5 | 1/61.6 | - | 1/138.5 | 1/110.8 |
| 4168 | -2,500 | 2,407 | 65.4% | 0 | 7 | 7 | 1/171.9 | - | 1/343.9 | 1/343.9 |
| 4169 | +417 | 3,715 | 103.7% | 0 | 16 | 36 | 1/71.4 | - | 1/232.2 | 1/103.2 |
| 4170 | -1,589 | 3,102 | 82.9% | 0 | 12 | 18 | 1/103.4 | - | 1/258.5 | 1/172.3 |
| 4171 | +2,322 | 1,504 | 151.5% | 0 | 5 | 14 | 1/79.2 | - | 1/300.8 | 1/107.4 |
| 4172 | -294 | 860 | 88.6% | 0 | 4 | 6 | 1/86.0 | - | 1/215.0 | 1/143.3 |
| 平均 | +215 | 2,390 | 103.0% | 0 | 10 | 17 | 1/88 | - | 1/245 | 1/138 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +208平均G 4,635プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3021 | +208 | 4,635 | 101.5% | 12 | 12 | 0 | 1/193.1 | 1/386.2 | 1/386.2 | - |
| 平均 | +208 | 4,635 | 101.5% | 12 | 12 | 0 | 1/193 | 1/386 | 1/386 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +191平均G 6,089プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4138 | -692 | 7,234 | 96.8% | 41 | 0 | 14 | 1/131.5 | 1/176.4 | - | 1/516.7 |
| 4139 | -492 | 5,259 | 96.9% | 26 | 0 | 6 | 1/164.3 | 1/202.3 | - | 1/876.5 |
| 4140 | +1,922 | 5,828 | 111.0% | 28 | 0 | 6 | 1/171.4 | 1/208.1 | - | 1/971.3 |
| 4141 | +1,708 | 4,543 | 112.5% | 22 | 0 | 9 | 1/146.5 | 1/206.5 | - | 1/504.8 |
| 4142 | -1,492 | 7,581 | 93.4% | 49 | 0 | 23 | 1/105.3 | 1/154.7 | - | 1/329.6 |
| 平均 | +191 | 6,089 | 101.0% | 33 | 0 | 12 | 1/136 | 1/183 | - | 1/525 |
真打 吉宗
平均 +129平均G 2,024プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001 | -300 | 3,729 | 97.3% | 0 | 11 | 40 | 1/73.1 | - | 1/339.0 | 1/93.2 |
| 2002 | -892 | 1,196 | 75.1% | 0 | 3 | 9 | 1/99.7 | - | 1/398.7 | 1/132.9 |
| 2003 | -4,083 | 3,116 | 56.3% | 0 | 4 | 8 | 1/259.7 | - | 1/779.0 | 1/389.5 |
| 2004 | -794 | 817 | 67.6% | 0 | 4 | 4 | 1/102.1 | - | 1/204.2 | 1/204.2 |
| 2005 | -394 | 976 | 86.5% | 0 | 4 | 10 | 1/69.7 | - | 1/244.0 | 1/97.6 |
| 2006 | +708 | 1,962 | 112.0% | 0 | 6 | 26 | 1/61.3 | - | 1/327.0 | 1/75.5 |
| 2007 | +2,411 | 956 | 184.1% | 0 | 4 | 29 | 1/29.0 | - | 1/239.0 | 1/33.0 |
| 2008 | -392 | 950 | 86.2% | 0 | 6 | 8 | 1/67.9 | - | 1/158.3 | 1/118.8 |
| 2009 | +2,903 | 2,634 | 136.7% | 0 | 5 | 48 | 1/49.7 | - | 1/526.8 | 1/54.9 |
| 2010 | +2,119 | 3,905 | 118.1% | 0 | 8 | 57 | 1/60.1 | - | 1/488.1 | 1/68.5 |
| 平均 | +129 | 2,024 | 102.1% | 0 | 6 | 24 | 1/69 | - | 1/368 | 1/85 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +127平均G 4,031プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3132 | -94 | 4,367 | 99.3% | 16 | 10 | 0 | 1/168.0 | 1/272.9 | 1/436.7 | - |
| 3133 | +606 | 2,823 | 107.2% | 12 | 9 | 0 | 1/134.4 | 1/235.2 | 1/313.7 | - |
| 3134 | -992 | 3,487 | 90.5% | 10 | 7 | 0 | 1/205.1 | 1/348.7 | 1/498.1 | - |
| 3135 | +1,208 | 2,931 | 113.7% | 17 | 7 | 0 | 1/122.1 | 1/172.4 | 1/418.7 | - |
| 3136 | -94 | 6,549 | 99.5% | 24 | 19 | 0 | 1/152.3 | 1/272.9 | 1/344.7 | - |
| 平均 | +127 | 4,031 | 101.0% | 16 | 10 | 0 | 1/154 | 1/255 | 1/388 | - |
スーパーリオエース2
平均 +108平均G 1,552プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4057 | -694 | 1,013 | 77.2% | 0 | 2 | 5 | 1/144.7 | - | 1/506.5 | 1/202.6 |
| 4058 | -792 | 1,626 | 83.8% | 0 | 7 | 10 | 1/95.6 | - | 1/232.3 | 1/162.6 |
| 4059 | +1,008 | 1,643 | 120.5% | 0 | 8 | 10 | 1/91.3 | - | 1/205.4 | 1/164.3 |
| 4060 | +908 | 1,926 | 115.7% | 0 | 8 | 17 | 1/77.0 | - | 1/240.8 | 1/113.3 |
| 平均 | +108 | 1,552 | 102.3% | 0 | 6 | 10 | 1/93 | - | 1/248 | 1/148 |
戦国†恋姫
平均 +107平均G 3,085プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4104 | -694 | 538 | 57.0% | 0 | 1 | 0 | 1/538.0 | - | 1/538.0 | - |
| 4105 | +1,708 | 5,994 | 109.5% | 26 | 14 | 0 | 1/149.8 | 1/230.5 | 1/428.1 | - |
| 4106 | -294 | 871 | 88.7% | 3 | 0 | 0 | 1/290.3 | 1/290.3 | - | - |
| 4107 | -292 | 4,937 | 98.0% | 17 | 9 | 0 | 1/189.9 | 1/290.4 | 1/548.6 | - |
| 平均 | +107 | 3,085 | 101.2% | 12 | 6 | 0 | 1/176 | 1/268 | 1/514 | - |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 +73平均G 428プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4146 | -294 | 517 | 81.0% | 4 | 3 | 0 | 1/73.9 | 1/129.2 | 1/172.3 | - |
| 4147 | +306 | 592 | 117.2% | 8 | 5 | 0 | 1/45.5 | 1/74.0 | 1/118.4 | - |
| 4148 | +206 | 176 | 139.0% | 3 | 2 | 0 | 1/35.2 | 1/58.7 | 1/88.0 | - |
| 平均 | +73 | 428 | 105.7% | 5 | 3 | 0 | 1/51 | 1/86 | 1/128 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +58平均G 4,015プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3025 | -294 | 3,182 | 96.9% | 19 | 8 | 0 | 1/117.9 | 1/167.5 | 1/397.8 | - |
| 3026 | -1,392 | 4,342 | 89.3% | 15 | 19 | 0 | 1/127.7 | 1/289.5 | 1/228.5 | - |
| 3027 | -594 | 2,465 | 92.0% | 13 | 8 | 0 | 1/117.4 | 1/189.6 | 1/308.1 | - |
| 3028 | +2,514 | 6,071 | 113.8% | 46 | 31 | 0 | 1/78.8 | 1/132.0 | 1/195.8 | - |
| 平均 | +58 | 4,015 | 100.5% | 23 | 16 | 0 | 1/101 | 1/173 | 1/243 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +31平均G 2,858プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4048 | +6 | 3,774 | 100.1% | 10 | 13 | 0 | 1/164.1 | 1/377.4 | 1/290.3 | - |
| 4049 | +106 | 1,476 | 102.4% | 1 | 3 | 0 | 1/369.0 | 1/1476.0 | 1/492.0 | - |
| 4050 | -294 | 2,054 | 95.2% | 4 | 5 | 0 | 1/228.2 | 1/513.5 | 1/410.8 | - |
| 4051 | +306 | 4,126 | 102.5% | 10 | 15 | 0 | 1/165.0 | 1/412.6 | 1/275.1 | - |
| 平均 | +31 | 2,858 | 100.4% | 6 | 9 | 0 | 1/187 | 1/457 | 1/318 | - |
とある魔術の禁書目録
平均 +4平均G 702プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2069 | -194 | 604 | 89.3% | 0 | 2 | 2 | 1/151.0 | - | 1/302.0 | 1/302.0 |
| 2070 | 0 | 599 | 100.0% | 0 | 3 | 2 | 1/119.8 | - | 1/199.7 | 1/299.5 |
| 2071 | +206 | 693 | 109.9% | 0 | 3 | 3 | 1/115.5 | - | 1/231.0 | 1/231.0 |
| 2072 | +6 | 914 | 100.2% | 0 | 4 | 4 | 1/114.2 | - | 1/228.5 | 1/228.5 |
| 平均 | +4 | 702 | 100.2% | 0 | 3 | 3 | 1/122 | - | 1/234 | 1/255 |
ハイスクールD×D2 ハーレム王に俺はなる
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4041 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -30平均G 1,893プラス率 7/25出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4001 | +1,922 | 2,984 | 121.5% | 0 | 11 | 48 | 1/50.6 | - | 1/271.3 | 1/62.2 |
| 4002 | +3,208 | 3,438 | 131.1% | 0 | 22 | 62 | 1/40.9 | - | 1/156.3 | 1/55.5 |
| 4003 | -1,092 | 1,645 | 77.9% | 0 | 8 | 11 | 1/86.6 | - | 1/205.6 | 1/149.5 |
| 4004 | -1,292 | 1,593 | 73.0% | 0 | 3 | 11 | 1/113.8 | - | 1/531.0 | 1/144.8 |
| 4005 | -1,492 | 1,477 | 66.3% | 0 | 7 | 6 | 1/113.6 | - | 1/211.0 | 1/246.2 |
| 4006 | -2,389 | 3,142 | 74.7% | 0 | 8 | 18 | 1/120.8 | - | 1/392.8 | 1/174.6 |
| 4007 | -394 | 556 | 76.4% | 0 | 1 | 3 | 1/139.0 | - | 1/556.0 | 1/185.3 |
| 4008 | +306 | 315 | 132.4% | 0 | 2 | 5 | 1/45.0 | - | 1/157.5 | 1/63.0 |
| 4009 | -294 | 624 | 84.3% | 0 | 3 | 5 | 1/78.0 | - | 1/208.0 | 1/124.8 |
| 4010 | -1,492 | 3,516 | 85.9% | 0 | 14 | 30 | 1/79.9 | - | 1/251.1 | 1/117.2 |
| 4061 | +806 | 839 | 132.0% | 0 | 3 | 12 | 1/55.9 | - | 1/279.7 | 1/69.9 |
| 4062 | +3,917 | 2,903 | 145.0% | 0 | 13 | 47 | 1/48.4 | - | 1/223.3 | 1/61.8 |
| 4063 | +7,044 | 1,166 | 301.4% | 0 | 5 | 49 | 1/21.6 | - | 1/233.2 | 1/23.8 |
| 4064 | -892 | 1,190 | 75.0% | 0 | 3 | 6 | 1/132.2 | - | 1/396.7 | 1/198.3 |
| 4065 | -394 | 1,190 | 89.0% | 0 | 8 | 10 | 1/66.1 | - | 1/148.8 | 1/119.0 |
| 4066 | -1,392 | 1,325 | 65.0% | 0 | 5 | 7 | 1/110.4 | - | 1/265.0 | 1/189.3 |
| 4067 | -1,092 | 2,270 | 84.0% | 0 | 10 | 15 | 1/90.8 | - | 1/227.0 | 1/151.3 |
| 4068 | -1,992 | 2,112 | 68.6% | 0 | 7 | 12 | 1/111.2 | - | 1/301.7 | 1/176.0 |
| 4069 | -1,492 | 2,791 | 82.2% | 0 | 9 | 20 | 1/96.2 | - | 1/310.1 | 1/139.6 |
| 4070 | -2,700 | 2,871 | 68.7% | 0 | 12 | 17 | 1/99.0 | - | 1/239.2 | 1/168.9 |
| 4071 | -1,192 | 1,385 | 71.3% | 0 | 4 | 7 | 1/125.9 | - | 1/346.2 | 1/197.9 |
| 4072 | +5,231 | 1,714 | 201.7% | 0 | 8 | 43 | 1/33.6 | - | 1/214.2 | 1/39.9 |
| 4073 | -992 | 2,009 | 83.5% | 0 | 7 | 14 | 1/95.7 | - | 1/287.0 | 1/143.5 |
| 4074 | -694 | 607 | 61.9% | 0 | 2 | 2 | 1/151.8 | - | 1/303.5 | 1/303.5 |
| 4075 | -1,900 | 3,671 | 82.7% | 0 | 13 | 21 | 1/108.0 | - | 1/282.4 | 1/174.8 |
| 平均 | -30 | 1,893 | 99.5% | 0 | 8 | 19 | 1/71 | - | 1/252 | 1/98 |
転生したらスライムだった件
平均 -59平均G 1,780プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2060 | +1,808 | 1,845 | 132.7% | 0 | 14 | 31 | 1/41.0 | - | 1/131.8 | 1/59.5 |
| 2061 | -1,292 | 1,762 | 75.6% | 0 | 6 | 10 | 1/110.1 | - | 1/293.7 | 1/176.2 |
| 2062 | -694 | 1,733 | 86.7% | 0 | 4 | 12 | 1/108.3 | - | 1/433.2 | 1/144.4 |
| 平均 | -59 | 1,780 | 98.9% | 0 | 8 | 18 | 1/69 | - | 1/222 | 1/101 |
頭文字D 2nd
平均 -59平均G 3,321プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4011 | +708 | 5,102 | 104.6% | 0 | 10 | 56 | 1/77.3 | - | 1/510.2 | 1/91.1 |
| 4012 | -1,392 | 1,546 | 70.0% | 0 | 2 | 8 | 1/154.6 | - | 1/773.0 | 1/193.2 |
| 4013 | +506 | 3,316 | 105.1% | 0 | 7 | 33 | 1/82.9 | - | 1/473.7 | 1/100.5 |
| 平均 | -59 | 3,321 | 99.4% | 0 | 6 | 32 | 1/86 | - | 1/524 | 1/103 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -69平均G 1,127プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3093 | +606 | 1,442 | 114.0% | 0 | 6 | 11 | 1/84.8 | - | 1/240.3 | 1/131.1 |
| 3094 | +106 | 1,452 | 102.4% | 0 | 6 | 8 | 1/103.7 | - | 1/242.0 | 1/181.5 |
| 3095 | -894 | 1,075 | 72.3% | 0 | 3 | 2 | 1/215.0 | - | 1/358.3 | 1/537.5 |
| 3096 | +206 | 1,762 | 103.9% | 0 | 5 | 11 | 1/110.1 | - | 1/352.4 | 1/160.2 |
| 3141 | -194 | 641 | 89.9% | 0 | 1 | 3 | 1/160.2 | - | 1/641.0 | 1/213.7 |
| 3142 | -594 | 1,207 | 83.6% | 0 | 2 | 6 | 1/150.9 | - | 1/603.5 | 1/201.2 |
| 3143 | +706 | 1,024 | 123.0% | 0 | 4 | 9 | 1/78.8 | - | 1/256.0 | 1/113.8 |
| 3144 | -494 | 416 | 60.4% | 0 | 1 | 0 | 1/416.0 | - | 1/416.0 | - |
| 平均 | -69 | 1,127 | 98.0% | 0 | 4 | 6 | 1/116 | - | 1/322 | 1/180 |
化物語
平均 -90平均G 2,268プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2085 | -2,189 | 2,177 | 66.5% | 0 | 5 | 9 | 1/155.5 | - | 1/435.4 | 1/241.9 |
| 2086 | -1,092 | 2,771 | 86.9% | 0 | 9 | 25 | 1/81.5 | - | 1/307.9 | 1/110.8 |
| 2087 | -494 | 835 | 80.3% | 0 | 3 | 5 | 1/104.4 | - | 1/278.3 | 1/167.0 |
| 2088 | +1,011 | 2,925 | 111.5% | 0 | 12 | 35 | 1/62.2 | - | 1/243.8 | 1/83.6 |
| 2169 | +2,122 | 2,111 | 133.5% | 0 | 8 | 27 | 1/60.3 | - | 1/263.9 | 1/78.2 |
| 2170 | -194 | 2,305 | 97.2% | 0 | 9 | 21 | 1/76.8 | - | 1/256.1 | 1/109.8 |
| 2171 | +2,011 | 2,446 | 127.4% | 0 | 17 | 39 | 1/43.7 | - | 1/143.9 | 1/62.7 |
| 2172 | -1,892 | 2,574 | 75.5% | 0 | 8 | 15 | 1/111.9 | - | 1/321.8 | 1/171.6 |
| 平均 | -90 | 2,268 | 98.7% | 0 | 9 | 22 | 1/73 | - | 1/256 | 1/103 |
マイジャグラーV
平均 -93平均G 4,773プラス率 15/27出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3105 | +2,122 | 5,764 | 112.3% | 28 | 19 | 0 | 1/122.6 | 1/205.9 | 1/303.4 | - |
| 3106 | -2,100 | 4,887 | 85.7% | 8 | 13 | 0 | 1/232.7 | 1/610.9 | 1/375.9 | - |
| 3107 | -1,392 | 2,494 | 81.4% | 5 | 1 | 0 | 1/415.7 | 1/498.8 | 1/2494.0 | - |
| 3108 | -594 | 5,202 | 96.2% | 18 | 15 | 0 | 1/157.6 | 1/289.0 | 1/346.8 | - |
| 3109 | -1,192 | 2,706 | 85.3% | 6 | 7 | 0 | 1/208.2 | 1/451.0 | 1/386.6 | - |
| 3110 | +908 | 6,893 | 104.4% | 28 | 23 | 0 | 1/135.2 | 1/246.2 | 1/299.7 | - |
| 3111 | -792 | 4,570 | 94.2% | 15 | 11 | 0 | 1/175.8 | 1/304.7 | 1/415.5 | - |
| 3112 | +506 | 3,939 | 104.3% | 15 | 15 | 0 | 1/131.3 | 1/262.6 | 1/262.6 | - |
| 3113 | +106 | 5,723 | 100.6% | 23 | 11 | 0 | 1/168.3 | 1/248.8 | 1/520.3 | - |
| 3114 | +106 | 4,815 | 100.7% | 20 | 8 | 0 | 1/172.0 | 1/240.8 | 1/601.9 | - |
| 3115 | -494 | 2,945 | 94.4% | 10 | 6 | 0 | 1/184.1 | 1/294.5 | 1/490.8 | - |
| 3116 | +606 | 5,164 | 103.9% | 18 | 24 | 0 | 1/123.0 | 1/286.9 | 1/215.2 | - |
| 3117 | -94 | 4,315 | 99.3% | 16 | 13 | 0 | 1/148.8 | 1/269.7 | 1/331.9 | - |
| 3118 | +1,008 | 4,117 | 108.2% | 20 | 9 | 0 | 1/142.0 | 1/205.8 | 1/457.4 | - |
| 3119 | +108 | 6,859 | 100.5% | 28 | 16 | 0 | 1/155.9 | 1/245.0 | 1/428.7 | - |
| 3120 | -1,592 | 4,199 | 87.4% | 13 | 4 | 0 | 1/247.0 | 1/323.0 | 1/1049.8 | - |
| 3121 | -692 | 3,108 | 92.6% | 11 | 4 | 0 | 1/207.2 | 1/282.5 | 1/777.0 | - |
| 3122 | +6 | 2,840 | 100.1% | 10 | 9 | 0 | 1/149.5 | 1/284.0 | 1/315.6 | - |
| 3123 | +1,408 | 8,273 | 105.7% | 37 | 20 | 0 | 1/145.1 | 1/223.6 | 1/413.6 | - |
| 3124 | +106 | 3,375 | 101.0% | 13 | 9 | 0 | 1/153.4 | 1/259.6 | 1/375.0 | - |
| 3125 | -394 | 3,373 | 96.1% | 11 | 9 | 0 | 1/168.7 | 1/306.6 | 1/374.8 | - |
| 3126 | +1,108 | 6,729 | 105.5% | 28 | 24 | 0 | 1/129.4 | 1/240.3 | 1/280.4 | - |
| 3127 | +508 | 7,144 | 102.4% | 26 | 26 | 0 | 1/137.4 | 1/274.8 | 1/274.8 | - |
| 3128 | -1,692 | 4,239 | 86.7% | 9 | 14 | 0 | 1/184.3 | 1/471.0 | 1/302.8 | - |
| 3129 | +506 | 5,064 | 103.3% | 19 | 18 | 0 | 1/136.9 | 1/266.5 | 1/281.3 | - |
| 3130 | +1,208 | 6,200 | 106.5% | 29 | 17 | 0 | 1/134.8 | 1/213.8 | 1/364.7 | - |
| 3131 | -1,792 | 3,932 | 84.8% | 8 | 9 | 0 | 1/231.3 | 1/491.5 | 1/436.9 | - |
| 平均 | -93 | 4,773 | 99.4% | 17 | 13 | 0 | 1/156 | 1/273 | 1/364 | - |
バンドリ!
平均 -106平均G 1,278プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3097 | +606 | 495 | 140.8% | 0 | 2 | 8 | 1/49.5 | - | 1/247.5 | 1/61.9 |
| 3098 | +608 | 1,306 | 115.5% | 0 | 5 | 18 | 1/56.8 | - | 1/261.2 | 1/72.6 |
| 3099 | -394 | 703 | 81.3% | 0 | 2 | 4 | 1/117.2 | - | 1/351.5 | 1/175.8 |
| 3100 | -192 | 2,839 | 97.7% | 0 | 9 | 21 | 1/94.6 | - | 1/315.4 | 1/135.2 |
| 3137 | +508 | 1,442 | 111.7% | 0 | 6 | 23 | 1/49.7 | - | 1/240.3 | 1/62.7 |
| 3138 | -394 | 1,885 | 93.0% | 0 | 9 | 19 | 1/67.3 | - | 1/209.4 | 1/99.2 |
| 3139 | -494 | 428 | 61.5% | 0 | 1 | 1 | 1/214.0 | - | 1/428.0 | 1/428.0 |
| 3140 | -1,092 | 1,125 | 67.6% | 0 | 5 | 6 | 1/102.3 | - | 1/225.0 | 1/187.5 |
| 平均 | -106 | 1,278 | 97.2% | 0 | 5 | 12 | 1/74 | - | 1/262 | 1/102 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -110平均G 4,536プラス率 17/32出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2108 | +1,903 | 3,614 | 117.6% | 0 | 12 | 40 | 1/69.5 | - | 1/301.2 | 1/90.3 |
| 2109 | -1,392 | 2,248 | 79.4% | 0 | 5 | 16 | 1/107.0 | - | 1/449.6 | 1/140.5 |
| 2110 | -5,269 | 4,757 | 63.1% | 0 | 2 | 18 | 1/237.8 | - | 1/2378.5 | 1/264.3 |
| 2111 | -2,900 | 3,930 | 75.4% | 0 | 10 | 28 | 1/103.4 | - | 1/393.0 | 1/140.4 |
| 2112 | -3,486 | 4,125 | 71.8% | 0 | 4 | 24 | 1/147.3 | - | 1/1031.2 | 1/171.9 |
| 2113 | +1,208 | 4,705 | 108.6% | 0 | 19 | 53 | 1/65.3 | - | 1/247.6 | 1/88.8 |
| 2114 | -5,697 | 5,439 | 65.1% | 0 | 4 | 27 | 1/175.5 | - | 1/1359.8 | 1/201.4 |
| 2115 | +3,319 | 4,545 | 124.3% | 0 | 19 | 55 | 1/61.4 | - | 1/239.2 | 1/82.6 |
| 2116 | -2,500 | 4,035 | 79.3% | 0 | 11 | 32 | 1/93.8 | - | 1/366.8 | 1/126.1 |
| 2117 | -4,583 | 5,823 | 73.8% | 0 | 8 | 36 | 1/132.3 | - | 1/727.9 | 1/161.8 |
| 2118 | -294 | 4,746 | 97.9% | 0 | 17 | 54 | 1/66.8 | - | 1/279.2 | 1/87.9 |
| 2119 | +508 | 2,221 | 107.6% | 0 | 4 | 19 | 1/96.6 | - | 1/555.2 | 1/116.9 |
| 2120 | +1,408 | 4,469 | 110.5% | 0 | 13 | 42 | 1/81.3 | - | 1/343.8 | 1/106.4 |
| 2121 | -989 | 3,272 | 89.9% | 0 | 12 | 29 | 1/79.8 | - | 1/272.7 | 1/112.8 |
| 2122 | -3,681 | 4,195 | 70.8% | 0 | 9 | 22 | 1/135.3 | - | 1/466.1 | 1/190.7 |
| 2123 | +3,403 | 5,376 | 121.1% | 0 | 21 | 64 | 1/63.2 | - | 1/256.0 | 1/84.0 |
| 2130 | +2,322 | 5,625 | 113.8% | 0 | 23 | 65 | 1/63.9 | - | 1/244.6 | 1/86.5 |
| 2131 | -4,383 | 5,333 | 72.6% | 0 | 8 | 33 | 1/130.1 | - | 1/666.6 | 1/161.6 |
| 2132 | +3,514 | 4,833 | 124.2% | 0 | 18 | 65 | 1/58.2 | - | 1/268.5 | 1/74.4 |
| 2133 | +1,625 | 5,277 | 110.3% | 0 | 20 | 63 | 1/63.6 | - | 1/263.9 | 1/83.8 |
| 2134 | -2,589 | 5,655 | 84.7% | 0 | 17 | 55 | 1/78.5 | - | 1/332.6 | 1/102.8 |
| 2135 | +1,211 | 4,864 | 108.3% | 0 | 21 | 63 | 1/57.9 | - | 1/231.6 | 1/77.2 |
| 2136 | -1,700 | 3,677 | 84.6% | 0 | 12 | 28 | 1/91.9 | - | 1/306.4 | 1/131.3 |
| 2137 | +411 | 4,455 | 103.1% | 0 | 17 | 49 | 1/67.5 | - | 1/262.1 | 1/90.9 |
| 2138 | +2,417 | 4,585 | 117.6% | 0 | 16 | 60 | 1/60.3 | - | 1/286.6 | 1/76.4 |
| 2139 | +6,417 | 4,803 | 144.5% | 0 | 25 | 76 | 1/47.6 | - | 1/192.1 | 1/63.2 |
| 2140 | +4,317 | 4,747 | 130.3% | 0 | 25 | 67 | 1/51.6 | - | 1/189.9 | 1/70.9 |
| 2141 | +1,522 | 5,043 | 110.1% | 0 | 17 | 56 | 1/69.1 | - | 1/296.6 | 1/90.1 |
| 2142 | -1,292 | 4,275 | 89.9% | 0 | 10 | 39 | 1/87.2 | - | 1/427.5 | 1/109.6 |
| 2143 | -3,292 | 4,318 | 74.6% | 0 | 7 | 23 | 1/143.9 | - | 1/616.9 | 1/187.7 |
| 2144 | +4,017 | 4,793 | 127.9% | 0 | 35 | 73 | 1/44.4 | - | 1/136.9 | 1/65.7 |
| 2145 | +1,006 | 5,360 | 106.3% | 0 | 23 | 62 | 1/63.1 | - | 1/233.0 | 1/86.5 |
| 平均 | -110 | 4,536 | 99.2% | 0 | 14 | 45 | 1/76 | - | 1/313 | 1/101 |
Re:ゼロから始める異世界生活 season2
平均 -188平均G 2,818プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4055 | -694 | 826 | 72.0% | 0 | 0 | 4 | 1/206.5 | - | - | 1/206.5 |
| 4056 | +319 | 4,811 | 102.2% | 0 | 5 | 65 | 1/68.7 | - | 1/962.2 | 1/74.0 |
| 平均 | -188 | 2,818 | 97.8% | 0 | 2 | 34 | 1/76 | - | 1/1,127 | 1/82 |
ソードアート・オンラインII
平均 -216平均G 7,698プラス率 9/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2089 | -2,589 | 8,126 | 89.4% | 0 | 0 | 74 | 1/109.8 | - | - | 1/109.8 |
| 2090 | -3,283 | 5,662 | 80.7% | 0 | 0 | 39 | 1/145.2 | - | - | 1/145.2 |
| 2091 | -3,869 | 9,411 | 86.3% | 0 | 0 | 77 | 1/122.2 | - | - | 1/122.2 |
| 2092 | -4,383 | 7,723 | 81.1% | 0 | 0 | 71 | 1/108.8 | - | - | 1/108.8 |
| 2093 | -1,792 | 6,382 | 90.6% | 0 | 0 | 62 | 1/102.9 | - | - | 1/102.9 |
| 2094 | -7,175 | 7,162 | 66.6% | 0 | 0 | 52 | 1/137.7 | - | - | 1/137.7 |
| 2095 | -5,969 | 8,940 | 77.7% | 0 | 0 | 74 | 1/120.8 | - | - | 1/120.8 |
| 2096 | -4,083 | 6,847 | 80.1% | 0 | 0 | 60 | 1/114.1 | - | - | 1/114.1 |
| 2097 | -783 | 9,554 | 97.3% | 0 | 0 | 96 | 1/99.5 | - | - | 1/99.5 |
| 2098 | -3,681 | 6,993 | 82.5% | 0 | 0 | 54 | 1/129.5 | - | - | 1/129.5 |
| 2099 | +6,644 | 7,094 | 131.2% | 0 | 0 | 65 | 1/109.1 | - | - | 1/109.1 |
| 2156 | -3,986 | 8,652 | 84.6% | 0 | 0 | 65 | 1/133.1 | - | - | 1/133.1 |
| 2157 | -4,383 | 5,518 | 73.5% | 0 | 0 | 37 | 1/149.1 | - | - | 1/149.1 |
| 2158 | -2,789 | 8,969 | 89.6% | 0 | 0 | 77 | 1/116.5 | - | - | 1/116.5 |
| 2159 | +15,064 | 7,380 | 168.0% | 0 | 0 | 72 | 1/102.5 | - | - | 1/102.5 |
| 2160 | +4,317 | 8,774 | 116.4% | 0 | 0 | 75 | 1/117.0 | - | - | 1/117.0 |
| 2161 | -6,378 | 7,482 | 71.6% | 0 | 0 | 58 | 1/129.0 | - | - | 1/129.0 |
| 2162 | +5,036 | 7,821 | 121.5% | 0 | 0 | 77 | 1/101.6 | - | - | 1/101.6 |
| 2163 | +4,317 | 6,583 | 121.9% | 0 | 0 | 61 | 1/107.9 | - | - | 1/107.9 |
| 2164 | +2,819 | 8,100 | 111.6% | 0 | 0 | 76 | 1/106.6 | - | - | 1/106.6 |
| 2165 | -1,986 | 5,074 | 87.0% | 0 | 0 | 49 | 1/103.6 | - | - | 1/103.6 |
| 2166 | +5,311 | 8,030 | 122.0% | 0 | 0 | 82 | 1/97.9 | - | - | 1/97.9 |
| 2167 | +2,417 | 8,564 | 109.4% | 0 | 0 | 86 | 1/99.6 | - | - | 1/99.6 |
| 2168 | +6,008 | 9,919 | 120.2% | 0 | 0 | 93 | 1/106.7 | - | - | 1/106.7 |
| 平均 | -216 | 7,698 | 99.1% | 0 | 0 | 68 | 1/113 | - | - | 1/113 |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -254平均G 2,429プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4108 | -194 | 2,033 | 96.8% | 0 | 6 | 49 | 1/37.0 | - | 1/338.8 | 1/41.5 |
| 4109 | -694 | 4,992 | 95.4% | 0 | 23 | 92 | 1/43.4 | - | 1/217.0 | 1/54.3 |
| 4110 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 4111 | +1,108 | 2,389 | 115.5% | 0 | 11 | 74 | 1/28.1 | - | 1/217.2 | 1/32.3 |
| 4112 | -1,492 | 2,731 | 81.8% | 0 | 9 | 29 | 1/71.9 | - | 1/303.4 | 1/94.2 |
| 平均 | -254 | 2,429 | 96.5% | 0 | 10 | 49 | 1/41 | - | 1/248 | 1/50 |
犬夜叉2
平均 -294平均G 1,330プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4038 | -294 | 1,330 | 92.6% | 0 | 5 | 12 | 1/78.2 | - | 1/266.0 | 1/110.8 |
| 平均 | -294 | 1,330 | 92.6% | 0 | 5 | 12 | 1/78 | - | 1/266 | 1/111 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -294平均G 763プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4042 | -294 | 763 | 87.2% | 4 | 0 | 4 | 1/95.4 | 1/190.8 | - | 1/190.8 |
| 平均 | -294 | 763 | 87.2% | 4 | 0 | 4 | 1/95 | 1/191 | - | 1/191 |
ワールドダイスター
平均 -312平均G 6,230プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4020 | +917 | 7,691 | 104.0% | 0 | 54 | 23 | 1/99.9 | - | 1/142.4 | 1/334.4 |
| 4021 | +808 | 5,559 | 104.8% | 0 | 37 | 14 | 1/109.0 | - | 1/150.2 | 1/397.1 |
| 4022 | -4,783 | 6,254 | 74.5% | 0 | 32 | 18 | 1/125.1 | - | 1/195.4 | 1/347.4 |
| 4023 | +1,808 | 5,414 | 111.1% | 0 | 34 | 13 | 1/115.2 | - | 1/159.2 | 1/416.5 |
| 平均 | -312 | 6,230 | 98.3% | 0 | 39 | 17 | 1/111 | - | 1/159 | 1/366 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -324平均G 2,356プラス率 14/50出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | -292 | 1,883 | 94.8% | 9 | 0 | 11 | 1/94.2 | 1/209.2 | - | 1/171.2 |
| 2017 | -392 | 1,041 | 87.4% | 3 | 0 | 6 | 1/115.7 | 1/347.0 | - | 1/173.5 |
| 2018 | -494 | 431 | 61.8% | 1 | 0 | 0 | 1/431.0 | 1/431.0 | - | - |
| 2019 | -1,892 | 5,585 | 88.7% | 24 | 0 | 24 | 1/116.4 | 1/232.7 | - | 1/232.7 |
| 2020 | +5,503 | 3,265 | 156.2% | 14 | 0 | 39 | 1/61.6 | 1/233.2 | - | 1/83.7 |
| 2021 | +608 | 1,472 | 113.8% | 4 | 0 | 12 | 1/92.0 | 1/368.0 | - | 1/122.7 |
| 2022 | -1,189 | 4,119 | 90.4% | 18 | 0 | 13 | 1/132.9 | 1/228.8 | - | 1/316.8 |
| 2023 | +306 | 2,080 | 104.9% | 9 | 0 | 16 | 1/83.2 | 1/231.1 | - | 1/130.0 |
| 2024 | -594 | 537 | 63.1% | 2 | 0 | 0 | 1/268.5 | 1/268.5 | - | - |
| 2025 | -1,292 | 5,409 | 92.0% | 23 | 0 | 24 | 1/115.1 | 1/235.2 | - | 1/225.4 |
| 2026 | -1,592 | 1,556 | 65.9% | 6 | 0 | 1 | 1/222.3 | 1/259.3 | - | 1/1556.0 |
| 2027 | +108 | 1,699 | 102.1% | 4 | 0 | 11 | 1/113.3 | 1/424.8 | - | 1/154.5 |
| 2028 | +6 | 1,655 | 100.1% | 4 | 0 | 9 | 1/127.3 | 1/413.8 | - | 1/183.9 |
| 2029 | -1,792 | 3,953 | 84.9% | 18 | 0 | 14 | 1/123.5 | 1/219.6 | - | 1/282.4 |
| 2030 | -694 | 1,085 | 78.7% | 4 | 0 | 4 | 1/135.6 | 1/271.2 | - | 1/271.2 |
| 2031 | +508 | 1,297 | 113.1% | 5 | 0 | 8 | 1/99.8 | 1/259.4 | - | 1/162.1 |
| 2032 | +3,819 | 3,896 | 132.7% | 18 | 0 | 35 | 1/73.5 | 1/216.4 | - | 1/111.3 |
| 2033 | +408 | 1,170 | 111.6% | 5 | 0 | 9 | 1/83.6 | 1/234.0 | - | 1/130.0 |
| 2034 | -794 | 993 | 73.3% | 2 | 0 | 4 | 1/165.5 | 1/496.5 | - | 1/248.2 |
| 2035 | -192 | 2,737 | 97.7% | 9 | 0 | 16 | 1/109.5 | 1/304.1 | - | 1/171.1 |
| 2036 | -394 | 660 | 80.1% | 2 | 0 | 4 | 1/110.0 | 1/330.0 | - | 1/165.0 |
| 2037 | -694 | 1,852 | 87.5% | 7 | 0 | 5 | 1/154.3 | 1/264.6 | - | 1/370.4 |
| 2038 | -292 | 3,281 | 97.0% | 14 | 0 | 13 | 1/121.5 | 1/234.4 | - | 1/252.4 |
| 2039 | -594 | 906 | 78.1% | 3 | 0 | 3 | 1/151.0 | 1/302.0 | - | 1/302.0 |
| 2040 | +5,036 | 1,971 | 185.2% | 10 | 0 | 25 | 1/56.3 | 1/197.1 | - | 1/78.8 |
| 2041 | -94 | 876 | 96.4% | 3 | 0 | 6 | 1/97.3 | 1/292.0 | - | 1/146.0 |
| 2042 | -492 | 3,339 | 95.1% | 11 | 0 | 16 | 1/123.7 | 1/303.5 | - | 1/208.7 |
| 2043 | -2,500 | 3,848 | 78.3% | 15 | 0 | 9 | 1/160.3 | 1/256.5 | - | 1/427.6 |
| 2044 | -594 | 415 | 52.3% | 1 | 0 | 0 | 1/415.0 | 1/415.0 | - | - |
| 2045 | +206 | 756 | 109.1% | 3 | 0 | 3 | 1/126.0 | 1/252.0 | - | 1/252.0 |
| 2046 | -2,989 | 2,621 | 62.0% | 8 | 0 | 2 | 1/262.1 | 1/327.6 | - | 1/1310.5 |
| 2047 | +706 | 582 | 140.4% | 2 | 0 | 5 | 1/83.1 | 1/291.0 | - | 1/116.4 |
| 2048 | +4,531 | 3,311 | 145.6% | 16 | 0 | 32 | 1/69.0 | 1/206.9 | - | 1/103.5 |
| 2049 | +1,008 | 429 | 178.3% | 2 | 0 | 4 | 1/71.5 | 1/214.5 | - | 1/107.2 |
| 2050 | -1,392 | 1,625 | 71.4% | 4 | 0 | 5 | 1/180.6 | 1/406.2 | - | 1/325.0 |
| 2051 | -594 | 2,245 | 91.2% | 9 | 0 | 10 | 1/118.2 | 1/249.4 | - | 1/224.5 |
| 2052 | -1,392 | 1,355 | 65.8% | 7 | 0 | 1 | 1/169.4 | 1/193.6 | - | 1/1355.0 |
| 2053 | -1,892 | 1,981 | 68.2% | 11 | 0 | 3 | 1/141.5 | 1/180.1 | - | 1/660.3 |
| 2054 | -592 | 1,631 | 87.9% | 6 | 0 | 4 | 1/163.1 | 1/271.8 | - | 1/407.8 |
| 2055 | -692 | 6,067 | 96.2% | 29 | 0 | 26 | 1/110.3 | 1/209.2 | - | 1/233.3 |
| 2056 | -1,292 | 1,496 | 71.2% | 5 | 0 | 4 | 1/166.2 | 1/299.2 | - | 1/374.0 |
| 2057 | -194 | 1,996 | 96.8% | 9 | 0 | 10 | 1/105.1 | 1/221.8 | - | 1/199.6 |
| 2058 | -1,592 | 1,487 | 64.3% | 4 | 0 | 3 | 1/212.4 | 1/371.8 | - | 1/495.7 |
| 2059 | +1,008 | 2,711 | 112.4% | 11 | 0 | 15 | 1/104.3 | 1/246.5 | - | 1/180.7 |
| 2124 | -1,192 | 3,179 | 87.5% | 12 | 0 | 10 | 1/144.5 | 1/264.9 | - | 1/317.9 |
| 2125 | -3,097 | 3,943 | 73.8% | 18 | 0 | 7 | 1/157.7 | 1/219.1 | - | 1/563.3 |
| 2126 | -2,700 | 4,076 | 77.9% | 15 | 0 | 12 | 1/151.0 | 1/271.7 | - | 1/339.7 |
| 2127 | -1,892 | 3,322 | 81.0% | 16 | 0 | 11 | 1/123.0 | 1/207.6 | - | 1/302.0 |
| 2128 | -792 | 3,850 | 93.1% | 16 | 0 | 18 | 1/113.2 | 1/240.6 | - | 1/213.9 |
| 2129 | -794 | 6,147 | 95.7% | 26 | 0 | 31 | 1/107.8 | 1/236.4 | - | 1/198.3 |
| 平均 | -324 | 2,356 | 95.4% | 10 | 0 | 11 | 1/114 | 1/247 | - | 1/213 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -325平均G 1,750プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4122 | -1,300 | 3,667 | 88.2% | 0 | 7 | 41 | 1/76.4 | - | 1/523.9 | 1/89.4 |
| 4123 | -594 | 1,929 | 89.7% | 0 | 7 | 29 | 1/53.6 | - | 1/275.6 | 1/66.5 |
| 4124 | -1,292 | 1,127 | 61.8% | 0 | 2 | 4 | 1/187.8 | - | 1/563.5 | 1/281.8 |
| 4125 | -394 | 545 | 75.9% | 0 | 1 | 5 | 1/90.8 | - | 1/545.0 | 1/109.0 |
| 4126 | +1,122 | 2,084 | 117.9% | 0 | 9 | 58 | 1/31.1 | - | 1/231.6 | 1/35.9 |
| 4127 | +506 | 1,146 | 114.7% | 0 | 3 | 17 | 1/57.3 | - | 1/382.0 | 1/67.4 |
| 平均 | -325 | 1,750 | 93.8% | 0 | 5 | 26 | 1/57 | - | 1/362 | 1/68 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -327平均G 4,322プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3022 | +106 | 4,467 | 100.8% | 13 | 14 | 0 | 1/165.4 | 1/343.6 | 1/319.1 | - |
| 3023 | -894 | 4,902 | 93.9% | 14 | 7 | 0 | 1/233.4 | 1/350.1 | 1/700.3 | - |
| 3024 | -194 | 3,598 | 98.2% | 12 | 7 | 0 | 1/189.4 | 1/299.8 | 1/514.0 | - |
| 平均 | -327 | 4,322 | 97.5% | 13 | 9 | 0 | 1/194 | 1/332 | 1/463 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -338平均G 4,379プラス率 8/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3075 | -5,192 | 4,364 | 60.3% | 11 | 0 | 8 | 1/229.7 | 1/396.7 | - | 1/545.5 |
| 3076 | +308 | 4,594 | 102.2% | 33 | 0 | 12 | 1/102.1 | 1/139.2 | - | 1/382.8 |
| 3077 | +5,036 | 6,728 | 125.0% | 57 | 0 | 27 | 1/80.1 | 1/118.0 | - | 1/249.2 |
| 3078 | -992 | 2,359 | 86.0% | 17 | 0 | 8 | 1/94.4 | 1/138.8 | - | 1/294.9 |
| 3079 | +11,303 | 5,772 | 165.3% | 62 | 0 | 20 | 1/70.4 | 1/93.1 | - | 1/288.6 |
| 3080 | -92 | 6,931 | 99.6% | 54 | 0 | 23 | 1/90.0 | 1/128.4 | - | 1/301.3 |
| 3081 | -3,097 | 3,410 | 69.7% | 13 | 0 | 7 | 1/170.5 | 1/262.3 | - | 1/487.1 |
| 3082 | +3,708 | 4,960 | 124.9% | 41 | 0 | 16 | 1/87.0 | 1/121.0 | - | 1/310.0 |
| 3083 | -892 | 1,631 | 81.8% | 9 | 0 | 5 | 1/116.5 | 1/181.2 | - | 1/326.2 |
| 3084 | -300 | 3,429 | 97.1% | 20 | 0 | 9 | 1/118.2 | 1/171.4 | - | 1/381.0 |
| 3085 | +8,306 | 4,043 | 168.5% | 45 | 0 | 14 | 1/68.5 | 1/89.8 | - | 1/288.8 |
| 3086 | -992 | 5,015 | 93.4% | 29 | 0 | 13 | 1/119.4 | 1/172.9 | - | 1/385.8 |
| 3087 | -692 | 3,594 | 93.6% | 28 | 0 | 13 | 1/87.7 | 1/128.4 | - | 1/276.5 |
| 3150 | -5,386 | 4,803 | 62.6% | 14 | 0 | 8 | 1/218.3 | 1/343.1 | - | 1/600.4 |
| 3151 | +108 | 2,939 | 101.2% | 19 | 0 | 8 | 1/108.9 | 1/154.7 | - | 1/367.4 |
| 3152 | -3,869 | 4,798 | 73.1% | 23 | 0 | 14 | 1/129.7 | 1/208.6 | - | 1/342.7 |
| 3153 | -389 | 5,490 | 97.6% | 32 | 0 | 13 | 1/122.0 | 1/171.6 | - | 1/422.3 |
| 3154 | -1,789 | 3,138 | 81.0% | 19 | 0 | 11 | 1/104.6 | 1/165.2 | - | 1/285.3 |
| 3155 | -189 | 6,618 | 99.0% | 46 | 0 | 18 | 1/103.4 | 1/143.9 | - | 1/367.7 |
| 3156 | -983 | 6,914 | 95.3% | 42 | 0 | 22 | 1/108.0 | 1/164.6 | - | 1/314.3 |
| 3157 | -4,183 | 3,963 | 64.8% | 13 | 0 | 9 | 1/180.1 | 1/304.8 | - | 1/440.3 |
| 3158 | -2,300 | 3,776 | 79.7% | 22 | 0 | 12 | 1/111.1 | 1/171.6 | - | 1/314.7 |
| 3159 | -4,583 | 4,519 | 66.2% | 18 | 0 | 12 | 1/150.6 | 1/251.1 | - | 1/376.6 |
| 3160 | -3,875 | 4,961 | 74.0% | 24 | 0 | 11 | 1/141.7 | 1/206.7 | - | 1/451.0 |
| 3161 | -1,183 | 4,392 | 91.0% | 19 | 0 | 7 | 1/168.9 | 1/231.2 | - | 1/627.4 |
| 3162 | -992 | 1,452 | 77.2% | 8 | 0 | 5 | 1/111.7 | 1/181.5 | - | 1/290.4 |
| 3163 | +1,411 | 1,294 | 136.3% | 13 | 0 | 6 | 1/68.1 | 1/99.5 | - | 1/215.7 |
| 3164 | -694 | 4,229 | 94.5% | 31 | 0 | 13 | 1/96.1 | 1/136.4 | - | 1/325.3 |
| 3165 | +3,625 | 3,844 | 131.4% | 29 | 0 | 13 | 1/91.5 | 1/132.6 | - | 1/295.7 |
| 3166 | -1,292 | 7,401 | 94.2% | 42 | 0 | 19 | 1/121.3 | 1/176.2 | - | 1/389.5 |
| 平均 | -338 | 4,379 | 97.4% | 28 | 0 | 13 | 1/109 | 1/158 | - | 1/349 |
ドッチ
平均 -394平均G 1,125プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4031 | -394 | 1,125 | 88.3% | 6 | 3 | 0 | 1/125.0 | 1/187.5 | 1/375.0 | - |
| 平均 | -394 | 1,125 | 88.3% | 6 | 3 | 0 | 1/125 | 1/188 | 1/375 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -404平均G 1,727プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3088 | +606 | 1,112 | 118.2% | 10 | 1 | 4 | 1/74.1 | 1/111.2 | 1/1112.0 | 1/278.0 |
| 3089 | -394 | 2,881 | 95.4% | 20 | 2 | 9 | 1/92.9 | 1/144.1 | 1/1440.5 | 1/320.1 |
| 3090 | +108 | 2,702 | 101.3% | 29 | 3 | 8 | 1/67.5 | 1/93.2 | 1/900.7 | 1/337.8 |
| 3091 | -992 | 961 | 65.6% | 1 | 0 | 3 | 1/240.2 | 1/961.0 | - | 1/320.3 |
| 3092 | -1,700 | 2,462 | 77.0% | 14 | 1 | 5 | 1/123.1 | 1/175.9 | 1/2462.0 | 1/492.4 |
| 3145 | -592 | 1,565 | 87.4% | 9 | 1 | 4 | 1/111.8 | 1/173.9 | 1/1565.0 | 1/391.2 |
| 3146 | -589 | 2,498 | 92.1% | 26 | 3 | 5 | 1/73.5 | 1/96.1 | 1/832.7 | 1/499.6 |
| 3147 | -494 | 1,017 | 83.8% | 10 | 2 | 3 | 1/67.8 | 1/101.7 | 1/508.5 | 1/339.0 |
| 3148 | -994 | 645 | 48.6% | 0 | 1 | 2 | 1/215.0 | - | 1/645.0 | 1/322.5 |
| 3149 | +1,006 | 1,425 | 123.5% | 20 | 2 | 5 | 1/52.8 | 1/71.2 | 1/712.5 | 1/285.0 |
| 平均 | -404 | 1,727 | 92.2% | 14 | 2 | 5 | 1/85 | 1/124 | 1/1,079 | 1/360 |
グランベルム
平均 -510平均G 1,684プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4115 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 4116 | -894 | 688 | 56.7% | 1 | 0 | 0 | 1/688.0 | 1/688.0 | - | - |
| 4117 | -594 | 498 | 60.2% | 1 | 0 | 0 | 1/498.0 | 1/498.0 | - | - |
| 4118 | -1,092 | 2,292 | 84.1% | 22 | 0 | 17 | 1/58.8 | 1/104.2 | - | 1/134.8 |
| 4119 | +106 | 2,111 | 101.7% | 39 | 0 | 36 | 1/28.1 | 1/54.1 | - | 1/58.6 |
| 4120 | -194 | 466 | 86.1% | 3 | 0 | 3 | 1/77.7 | 1/155.3 | - | 1/155.3 |
| 4121 | -900 | 5,730 | 94.8% | 89 | 0 | 75 | 1/34.9 | 1/64.4 | - | 1/76.4 |
| 平均 | -510 | 1,684 | 89.9% | 22 | 0 | 19 | 1/41 | 1/76 | - | 1/90 |
スマスロ ハナビ
平均 -518平均G 3,242プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3031 | -1,292 | 3,785 | 88.6% | 9 | 9 | 0 | 1/210.3 | 1/420.6 | 1/420.6 | - |
| 3032 | -594 | 2,470 | 92.0% | 7 | 4 | 0 | 1/224.5 | 1/352.9 | 1/617.5 | - |
| 3033 | +706 | 2,833 | 108.3% | 12 | 7 | 0 | 1/149.1 | 1/236.1 | 1/404.7 | - |
| 3034 | -894 | 3,879 | 92.3% | 12 | 7 | 0 | 1/204.2 | 1/323.2 | 1/554.1 | - |
| 平均 | -518 | 3,242 | 94.7% | 10 | 7 | 0 | 1/194 | 1/324 | 1/480 | - |
からくりサーカス2
平均 -533平均G 1,314プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3001 | -1,692 | 2,777 | 79.7% | 0 | 8 | 23 | 1/89.6 | - | 1/347.1 | 1/120.7 |
| 3002 | -194 | 362 | 82.1% | 0 | 1 | 2 | 1/120.7 | - | 1/362.0 | 1/181.0 |
| 3003 | -494 | 944 | 82.6% | 0 | 2 | 8 | 1/94.4 | - | 1/472.0 | 1/118.0 |
| 3004 | -294 | 572 | 82.9% | 0 | 2 | 3 | 1/114.4 | - | 1/286.0 | 1/190.7 |
| 3005 | -594 | 905 | 78.1% | 0 | 2 | 7 | 1/100.6 | - | 1/452.5 | 1/129.3 |
| 3006 | -1,092 | 1,256 | 71.0% | 0 | 3 | 7 | 1/125.6 | - | 1/418.7 | 1/179.4 |
| 3007 | -994 | 1,342 | 75.3% | 0 | 1 | 7 | 1/167.8 | - | 1/1342.0 | 1/191.7 |
| 3008 | -394 | 510 | 74.2% | 0 | 2 | 3 | 1/102.0 | - | 1/255.0 | 1/170.0 |
| 3009 | +2,322 | 2,299 | 133.7% | 0 | 7 | 33 | 1/57.5 | - | 1/328.4 | 1/69.7 |
| 3010 | -1,900 | 2,176 | 70.9% | 0 | 6 | 12 | 1/120.9 | - | 1/362.7 | 1/181.3 |
| 平均 | -533 | 1,314 | 86.5% | 0 | 3 | 10 | 1/95 | - | 1/387 | 1/125 |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -593平均G 3,045プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4095 | +6 | 4,405 | 100.0% | 21 | 0 | 27 | 1/91.8 | 1/209.8 | - | 1/163.1 |
| 4096 | -594 | 714 | 72.3% | 3 | 0 | 2 | 1/142.8 | 1/238.0 | - | 1/357.0 |
| 4097 | -1,192 | 4,016 | 90.1% | 14 | 0 | 26 | 1/100.4 | 1/286.9 | - | 1/154.5 |
| 平均 | -593 | 3,045 | 93.5% | 13 | 0 | 18 | 1/98 | 1/240 | - | 1/166 |
戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌
平均 -594平均G 1,129プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4113 | -594 | 472 | 58.1% | 0 | 1 | 0 | 1/472.0 | - | 1/472.0 | - |
| 4114 | -594 | 1,786 | 88.9% | 0 | 8 | 16 | 1/74.4 | - | 1/223.2 | 1/111.6 |
| 平均 | -594 | 1,129 | 82.5% | 0 | 4 | 8 | 1/90 | - | 1/251 | 1/141 |
忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~
平均 -623平均G 2,710プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3072 | +2,322 | 3,756 | 120.6% | 0 | 13 | 37 | 1/75.1 | - | 1/288.9 | 1/101.5 |
| 3073 | -2,900 | 2,686 | 64.0% | 0 | 4 | 5 | 1/298.4 | - | 1/671.5 | 1/537.2 |
| 3074 | -1,292 | 1,689 | 74.5% | 0 | 4 | 5 | 1/187.7 | - | 1/422.2 | 1/337.8 |
| 平均 | -623 | 2,710 | 92.3% | 0 | 7 | 16 | 1/120 | - | 1/387 | 1/173 |
スマスロ サンダーV
平均 -640平均G 5,936プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3029 | +308 | 6,758 | 101.5% | 24 | 22 | 0 | 1/146.9 | 1/281.6 | 1/307.2 | - |
| 3030 | -1,589 | 5,115 | 89.6% | 16 | 8 | 0 | 1/213.1 | 1/319.7 | 1/639.4 | - |
| 平均 | -640 | 5,936 | 96.4% | 20 | 15 | 0 | 1/170 | 1/297 | 1/396 | - |
ツインエンジェルPARTY
平均 -692平均G 3,486プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4043 | -692 | 3,486 | 93.4% | 9 | 0 | 20 | 1/120.2 | 1/387.3 | - | 1/174.3 |
| 平均 | -692 | 3,486 | 93.4% | 9 | 0 | 20 | 1/120 | 1/387 | - | 1/174 |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -794平均G 1,134プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4037 | -794 | 1,134 | 76.7% | 0 | 3 | 3 | 1/189.0 | - | 1/378.0 | 1/378.0 |
| 平均 | -794 | 1,134 | 76.7% | 0 | 3 | 3 | 1/189 | - | 1/378 | 1/378 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -821平均G 4,346プラス率 8/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2077 | +3,125 | 4,617 | 122.6% | 0 | 20 | 34 | 1/85.5 | - | 1/230.8 | 1/135.8 |
| 2078 | -1,992 | 2,569 | 74.2% | 0 | 11 | 8 | 1/135.2 | - | 1/233.5 | 1/321.1 |
| 2079 | -2,100 | 4,218 | 83.4% | 0 | 20 | 24 | 1/95.9 | - | 1/210.9 | 1/175.8 |
| 2080 | +1,411 | 4,862 | 109.7% | 0 | 26 | 29 | 1/88.4 | - | 1/187.0 | 1/167.7 |
| 2081 | -2,097 | 3,638 | 80.8% | 0 | 13 | 17 | 1/121.3 | - | 1/279.8 | 1/214.0 |
| 2082 | -2,183 | 4,684 | 84.5% | 0 | 18 | 19 | 1/126.6 | - | 1/260.2 | 1/246.5 |
| 2083 | -5,386 | 5,747 | 68.8% | 0 | 24 | 19 | 1/133.7 | - | 1/239.5 | 1/302.5 |
| 2084 | +6,244 | 2,568 | 181.0% | 0 | 14 | 33 | 1/54.6 | - | 1/183.4 | 1/77.8 |
| 2173 | +4,017 | 3,823 | 135.0% | 0 | 15 | 34 | 1/78.0 | - | 1/254.9 | 1/112.4 |
| 2174 | +108 | 4,706 | 100.8% | 0 | 20 | 27 | 1/100.1 | - | 1/235.3 | 1/174.3 |
| 2175 | +1,514 | 4,670 | 110.8% | 0 | 24 | 26 | 1/93.4 | - | 1/194.6 | 1/179.6 |
| 2176 | -2,986 | 6,525 | 84.7% | 0 | 34 | 34 | 1/96.0 | - | 1/191.9 | 1/191.9 |
| 2177 | -4,283 | 4,243 | 66.4% | 0 | 18 | 13 | 1/136.9 | - | 1/235.7 | 1/326.4 |
| 2178 | -3,486 | 5,974 | 80.5% | 0 | 20 | 22 | 1/142.2 | - | 1/298.7 | 1/271.5 |
| 2179 | -2,900 | 2,834 | 65.9% | 0 | 15 | 7 | 1/128.8 | - | 1/188.9 | 1/404.9 |
| 2180 | -2,589 | 4,420 | 80.5% | 0 | 18 | 21 | 1/113.3 | - | 1/245.6 | 1/210.5 |
| 2181 | +1,611 | 2,665 | 120.2% | 0 | 13 | 24 | 1/72.0 | - | 1/205.0 | 1/111.0 |
| 2182 | +1,917 | 5,498 | 111.6% | 0 | 20 | 40 | 1/91.6 | - | 1/274.9 | 1/137.4 |
| 2183 | -2,875 | 3,033 | 68.4% | 0 | 10 | 11 | 1/144.4 | - | 1/303.3 | 1/275.7 |
| 2184 | -3,483 | 5,633 | 79.4% | 0 | 20 | 21 | 1/137.4 | - | 1/281.6 | 1/268.2 |
| 平均 | -821 | 4,346 | 93.7% | 0 | 19 | 23 | 1/104 | - | 1/233 | 1/188 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -859平均G 1,877プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4143 | -1,692 | 2,420 | 76.7% | 0 | 12 | 18 | 1/80.7 | - | 1/201.7 | 1/134.4 |
| 4144 | -94 | 1,131 | 97.2% | 0 | 6 | 17 | 1/49.2 | - | 1/188.5 | 1/66.5 |
| 4145 | -792 | 2,080 | 87.3% | 0 | 12 | 22 | 1/61.2 | - | 1/173.3 | 1/94.5 |
| 平均 | -859 | 1,877 | 84.7% | 0 | 10 | 19 | 1/65 | - | 1/188 | 1/99 |
ハッピージャグラーVIII
平均 -893平均G 5,521プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3046 | -1,992 | 3,976 | 83.3% | 7 | 12 | 0 | 1/209.3 | 1/568.0 | 1/331.3 | - |
| 3047 | +206 | 7,066 | 101.0% | 27 | 23 | 0 | 1/141.3 | 1/261.7 | 1/307.2 | - |
| 平均 | -893 | 5,521 | 94.6% | 17 | 18 | 0 | 1/160 | 1/325 | 1/315 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -896平均G 3,293プラス率 4/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3011 | +1,208 | 4,183 | 109.6% | 0 | 0 | 22 | 1/190.1 | - | - | 1/190.1 |
| 3012 | -194 | 1,141 | 94.3% | 0 | 0 | 5 | 1/228.2 | - | - | 1/228.2 |
| 3013 | +122 | 7,291 | 100.6% | 2 | 0 | 35 | 1/197.1 | 1/3645.5 | - | 1/208.3 |
| 3014 | -589 | 3,537 | 94.4% | 11 | 0 | 21 | 1/110.5 | 1/321.5 | - | 1/168.4 |
| 3015 | -2,589 | 2,237 | 61.4% | 0 | 0 | 3 | 1/745.7 | - | - | 1/745.7 |
| 3016 | -1,292 | 2,158 | 80.0% | 0 | 0 | 6 | 1/359.7 | - | - | 1/359.7 |
| 3017 | -1,692 | 3,516 | 84.0% | 0 | 0 | 11 | 1/319.6 | - | - | 1/319.6 |
| 3057 | -2,100 | 3,085 | 77.3% | 0 | 0 | 7 | 1/440.7 | - | - | 1/440.7 |
| 3058 | +1,008 | 2,527 | 113.3% | 0 | 0 | 14 | 1/180.5 | - | - | 1/180.5 |
| 3059 | -892 | 2,832 | 89.5% | 0 | 0 | 11 | 1/257.5 | - | - | 1/257.5 |
| 3060 | -2,700 | 3,584 | 74.9% | 0 | 0 | 8 | 1/448.0 | - | - | 1/448.0 |
| 3061 | -1,392 | 1,580 | 70.6% | 0 | 0 | 3 | 1/526.7 | - | - | 1/526.7 |
| 3062 | +2,936 | 4,258 | 123.0% | 4 | 0 | 30 | 1/125.2 | 1/1064.5 | - | 1/141.9 |
| 3063 | -4,383 | 4,178 | 65.0% | 4 | 0 | 9 | 1/321.4 | 1/1044.5 | - | 1/464.2 |
| 平均 | -896 | 3,293 | 90.9% | 2 | 0 | 13 | 1/224 | 1/2,196 | - | 1/249 |
やじきた道中記参る!
平均 -913平均G 886プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3064 | -1,492 | 1,218 | 59.2% | 0 | 3 | 1 | 1/304.5 | - | 1/406.0 | 1/1218.0 |
| 3065 | -594 | 719 | 72.5% | 0 | 3 | 2 | 1/143.8 | - | 1/239.7 | 1/359.5 |
| 3066 | -894 | 782 | 61.9% | 0 | 2 | 1 | 1/260.7 | - | 1/391.0 | 1/782.0 |
| 3067 | -294 | 218 | 55.0% | 0 | 1 | 0 | 1/218.0 | - | 1/218.0 | - |
| 3068 | -1,292 | 1,491 | 71.1% | 0 | 6 | 2 | 1/186.4 | - | 1/248.5 | 1/745.5 |
| 平均 | -913 | 886 | 65.6% | 0 | 3 | 1 | 1/211 | - | 1/295 | 1/738 |
マクロスデルタ
平均 -1,142平均G 5,688プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4102 | -1,789 | 5,574 | 89.3% | 0 | 14 | 36 | 1/111.5 | - | 1/398.1 | 1/154.8 |
| 4103 | -494 | 5,802 | 97.2% | 0 | 16 | 44 | 1/96.7 | - | 1/362.6 | 1/131.9 |
| 平均 | -1,142 | 5,688 | 93.3% | 0 | 15 | 40 | 1/103 | - | 1/379 | 1/142 |
いざ!番長
平均 -1,143平均G 1,640プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2075 | -1,392 | 2,057 | 77.4% | 0 | 4 | 17 | 1/98.0 | - | 1/514.2 | 1/121.0 |
| 2076 | -894 | 1,223 | 75.6% | 0 | 3 | 7 | 1/122.3 | - | 1/407.7 | 1/174.7 |
| 平均 | -1,143 | 1,640 | 76.8% | 0 | 4 | 12 | 1/106 | - | 1/469 | 1/137 |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 -1,192平均G 2,044プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4046 | -1,192 | 2,044 | 80.6% | 3 | 2 | 0 | 1/408.8 | 1/681.3 | 1/1022.0 | - |
| 平均 | -1,192 | 2,044 | 80.6% | 3 | 2 | 0 | 1/409 | 1/681 | 1/1,022 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -1,192平均G 1,977プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4047 | -1,192 | 1,977 | 79.9% | 10 | 0 | 7 | 1/116.3 | 1/197.7 | - | 1/282.4 |
| 平均 | -1,192 | 1,977 | 79.9% | 10 | 0 | 7 | 1/116 | 1/198 | - | 1/282 |
バイオハザード:ヴェンデッタ
平均 -1,500平均G 3,304プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4039 | -1,500 | 3,304 | 84.9% | 0 | 5 | 34 | 1/84.7 | - | 1/660.8 | 1/97.2 |
| 平均 | -1,500 | 3,304 | 84.9% | 0 | 5 | 34 | 1/85 | - | 1/661 | 1/97 |
シャーマンキング
平均 -1,828平均G 2,192プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4052 | -1,792 | 2,055 | 70.9% | 8 | 0 | 6 | 1/146.8 | 1/256.9 | - | 1/342.5 |
| 4053 | -1,792 | 1,363 | 56.2% | 3 | 0 | 1 | 1/340.8 | 1/454.3 | - | 1/1363.0 |
| 4054 | -1,900 | 3,159 | 80.0% | 13 | 0 | 13 | 1/121.5 | 1/243.0 | - | 1/243.0 |
| 平均 | -1,828 | 2,192 | 72.2% | 8 | 0 | 7 | 1/149 | 1/274 | - | 1/329 |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,989平均G 1,876プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4036 | -1,989 | 1,876 | 64.7% | 2 | 4 | 9 | 1/125.1 | 1/938.0 | 1/469.0 | 1/208.4 |
| 平均 | -1,989 | 1,876 | 64.7% | 2 | 4 | 9 | 1/125 | 1/938 | 1/469 | 1/208 |
防空少女ラブキューレ2~極限の共鳴~
平均 -2,300平均G 3,204プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4035 | -2,300 | 3,204 | 76.1% | 14 | 0 | 9 | 1/139.3 | 1/228.9 | - | 1/356.0 |
| 平均 | -2,300 | 3,204 | 76.1% | 14 | 0 | 9 | 1/139 | 1/229 | - | 1/356 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -3,161平均G 5,150プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013 | -2,100 | 3,761 | 81.4% | 13 | 9 | 0 | 1/171.0 | 1/289.3 | 1/417.9 | - |
| 2014 | -2,900 | 5,694 | 83.0% | 21 | 17 | 0 | 1/149.8 | 1/271.1 | 1/334.9 | - |
| 2015 | -4,483 | 5,996 | 75.1% | 17 | 10 | 0 | 1/222.1 | 1/352.7 | 1/599.6 | - |
| 平均 | -3,161 | 5,150 | 79.5% | 17 | 12 | 0 | 1/178 | 1/303 | 1/429 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -3,875平均G 5,282プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4040 | -3,875 | 5,282 | 75.5% | 0 | 21 | 21 | 1/125.8 | - | 1/251.5 | 1/251.5 |
| 平均 | -3,875 | 5,282 | 75.5% | 0 | 21 | 21 | 1/126 | - | 1/252 | 1/252 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2159 | ソードアート・オンラインII | +15,064 | 7,380 | 168.0% | 0 | 0 | 72 | 1/102.5 | - | - | 1/102.5 |
| 2 | 4166 | 東京喰種 | +11,808 | 3,424 | 215.0% | 0 | 11 | 55 | 1/51.9 | - | 1/311.3 | 1/62.3 |
| 3 | 3079 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +11,303 | 5,772 | 165.3% | 62 | 0 | 20 | 1/70.4 | 1/93.1 | - | 1/288.6 |
| 4 | 4101 | 邪神ちゃんドロップキック | +8,306 | 8,162 | 133.9% | 0 | 16 | 31 | 1/173.7 | - | 1/510.1 | 1/263.3 |
| 5 | 3085 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +8,306 | 4,043 | 168.5% | 45 | 0 | 14 | 1/68.5 | 1/89.8 | - | 1/288.8 |
| 6 | 3018 | L南国育ち SPECIAL | +8,250 | 3,438 | 180.0% | 54 | 21 | 0 | 1/45.8 | 1/63.7 | 1/163.7 | - |
| 7 | 4063 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +7,044 | 1,166 | 301.4% | 0 | 5 | 49 | 1/21.6 | - | 1/233.2 | 1/23.8 |
| 8 | 4029 | 真・一騎当千 | +6,911 | 4,365 | 152.8% | 0 | 17 | 83 | 1/43.6 | - | 1/256.8 | 1/52.6 |
| 9 | 2099 | ソードアート・オンラインII | +6,644 | 7,094 | 131.2% | 0 | 0 | 65 | 1/109.1 | - | - | 1/109.1 |
| 10 | 4028 | ストリートファイター6 | +6,422 | 2,823 | 175.8% | 0 | 8 | 37 | 1/62.7 | - | 1/352.9 | 1/76.3 |
| 11 | 2139 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,417 | 4,803 | 144.5% | 0 | 25 | 76 | 1/47.6 | - | 1/192.1 | 1/63.2 |
| 12 | 2084 | とある魔術の禁書目録2 | +6,244 | 2,568 | 181.0% | 0 | 14 | 33 | 1/54.6 | - | 1/183.4 | 1/77.8 |
| 13 | 2168 | ソードアート・オンラインII | +6,008 | 9,919 | 120.2% | 0 | 0 | 93 | 1/106.7 | - | - | 1/106.7 |
| 14 | 2020 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,503 | 3,265 | 156.2% | 14 | 0 | 39 | 1/61.6 | 1/233.2 | - | 1/83.7 |
| 15 | 2166 | ソードアート・オンラインII | +5,311 | 8,030 | 122.0% | 0 | 0 | 82 | 1/97.9 | - | - | 1/97.9 |
| 16 | 4090 | モンキーターンV | +5,231 | 2,663 | 165.5% | 0 | 10 | 64 | 1/36.0 | - | 1/266.3 | 1/41.6 |
| 17 | 4072 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,231 | 1,714 | 201.7% | 0 | 8 | 43 | 1/33.6 | - | 1/214.2 | 1/39.9 |
| 18 | 4098 | 邪神ちゃんドロップキック | +5,114 | 6,964 | 124.5% | 0 | 23 | 29 | 1/133.9 | - | 1/302.8 | 1/240.1 |
| 19 | 2162 | ソードアート・オンラインII | +5,036 | 7,821 | 121.5% | 0 | 0 | 77 | 1/101.6 | - | - | 1/101.6 |
| 20 | 3077 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +5,036 | 6,728 | 125.0% | 57 | 0 | 27 | 1/80.1 | 1/118.0 | - | 1/249.2 |
| 21 | 2040 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,036 | 1,971 | 185.2% | 10 | 0 | 25 | 1/56.3 | 1/197.1 | - | 1/78.8 |
| 22 | 4080 | 東京喰種 | +4,917 | 1,950 | 184.1% | 0 | 8 | 40 | 1/40.6 | - | 1/243.8 | 1/48.8 |
| 23 | 3102 | ジャグラーガールズ | +4,617 | 6,203 | 124.8% | 39 | 25 | 0 | 1/96.9 | 1/159.1 | 1/248.1 | - |
| 24 | 2066 | とある科学の超電磁砲2 | +4,617 | 719 | 314.0% | 0 | 7 | 8 | 1/47.9 | - | 1/102.7 | 1/89.9 |
| 25 | 2048 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,531 | 3,311 | 145.6% | 16 | 0 | 32 | 1/69.0 | 1/206.9 | - | 1/103.5 |
| 26 | 4026 | ストリートファイター6 | +4,517 | 2,943 | 151.2% | 0 | 11 | 42 | 1/55.5 | - | 1/267.5 | 1/70.1 |
| 27 | 2011 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +4,511 | 2,847 | 152.8% | 0 | 10 | 58 | 1/41.9 | - | 1/284.7 | 1/49.1 |
| 28 | 3020 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +4,317 | 9,501 | 115.1% | 42 | 24 | 0 | 1/144.0 | 1/226.2 | 1/395.9 | - |
| 29 | 2160 | ソードアート・オンラインII | +4,317 | 8,774 | 116.4% | 0 | 0 | 75 | 1/117.0 | - | - | 1/117.0 |
| 30 | 2163 | ソードアート・オンラインII | +4,317 | 6,583 | 121.9% | 0 | 0 | 61 | 1/107.9 | - | - | 1/107.9 |
| 31 | 2140 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,317 | 4,747 | 130.3% | 0 | 25 | 67 | 1/51.6 | - | 1/189.9 | 1/70.9 |
| 32 | 3056 | モンスターハンターライズ | +4,117 | 3,214 | 142.7% | 0 | 12 | 65 | 1/41.7 | - | 1/267.8 | 1/49.4 |
| 33 | 2144 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,017 | 4,793 | 127.9% | 0 | 35 | 73 | 1/44.4 | - | 1/136.9 | 1/65.7 |
| 34 | 2173 | とある魔術の禁書目録2 | +4,017 | 3,823 | 135.0% | 0 | 15 | 34 | 1/78.0 | - | 1/254.9 | 1/112.4 |
| 35 | 4062 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,917 | 2,903 | 145.0% | 0 | 13 | 47 | 1/48.4 | - | 1/223.3 | 1/61.8 |
| 36 | 4092 | 虚構推理 | +3,903 | 4,747 | 127.4% | 0 | 9 | 58 | 1/70.9 | - | 1/527.4 | 1/81.8 |
| 37 | 4085 | 東京喰種 | +3,903 | 2,255 | 157.7% | 0 | 8 | 27 | 1/64.4 | - | 1/281.9 | 1/83.5 |
| 38 | 2032 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,819 | 3,896 | 132.7% | 18 | 0 | 35 | 1/73.5 | 1/216.4 | - | 1/111.3 |
| 39 | 4159 | 東京喰種 | +3,708 | 5,667 | 121.8% | 0 | 27 | 56 | 1/68.3 | - | 1/209.9 | 1/101.2 |
| 40 | 3082 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +3,708 | 4,960 | 124.9% | 41 | 0 | 16 | 1/87.0 | 1/121.0 | - | 1/310.0 |
| 41 | 3165 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +3,625 | 3,844 | 131.4% | 29 | 0 | 13 | 1/91.5 | 1/132.6 | - | 1/295.7 |
| 42 | 2132 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,514 | 4,833 | 124.2% | 0 | 18 | 65 | 1/58.2 | - | 1/268.5 | 1/74.4 |
| 43 | 2106 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +3,417 | 4,084 | 127.9% | 25 | 0 | 20 | 1/90.8 | 1/163.4 | - | 1/204.2 |
| 44 | 2123 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,403 | 5,376 | 121.1% | 0 | 21 | 64 | 1/63.2 | - | 1/256.0 | 1/84.0 |
| 45 | 2115 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,319 | 4,545 | 124.3% | 0 | 19 | 55 | 1/61.4 | - | 1/239.2 | 1/82.6 |
| 46 | 2074 | ゾンビランドサガ | +3,217 | 6,146 | 117.4% | 82 | 0 | 9 | 1/67.5 | 1/75.0 | - | 1/682.9 |
| 47 | 4002 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,208 | 3,438 | 131.1% | 0 | 22 | 62 | 1/40.9 | - | 1/156.3 | 1/55.5 |
| 48 | 2077 | とある魔術の禁書目録2 | +3,125 | 4,617 | 122.6% | 0 | 20 | 34 | 1/85.5 | - | 1/230.8 | 1/135.8 |
| 49 | 4016 | 攻殻機動隊 | +3,017 | 1,877 | 153.6% | 0 | 8 | 17 | 1/75.1 | - | 1/234.6 | 1/110.4 |
| 50 | 3062 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,936 | 4,258 | 123.0% | 4 | 0 | 30 | 1/125.2 | 1/1064.5 | - | 1/141.9 |
| 51 | 2009 | 真打 吉宗 | +2,903 | 2,634 | 136.7% | 0 | 5 | 48 | 1/49.7 | - | 1/526.8 | 1/54.9 |
| 52 | 2164 | ソードアート・オンラインII | +2,819 | 8,100 | 111.6% | 0 | 0 | 76 | 1/106.6 | - | - | 1/106.6 |
| 53 | 4149 | モンキーターンV | +2,819 | 1,906 | 149.3% | 0 | 8 | 32 | 1/47.6 | - | 1/238.2 | 1/59.6 |
| 54 | 2063 | ゴッドイーター リザレクション | +2,722 | 2,141 | 142.4% | 0 | 7 | 33 | 1/53.5 | - | 1/305.9 | 1/64.9 |
| 55 | 3053 | ゴーゴージャグラー3 | +2,611 | 6,968 | 112.5% | 40 | 19 | 0 | 1/118.1 | 1/174.2 | 1/366.7 | - |
| 56 | 3028 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +2,514 | 6,071 | 113.8% | 46 | 31 | 0 | 1/78.8 | 1/132.0 | 1/195.8 | - |
| 57 | 2167 | ソードアート・オンラインII | +2,417 | 8,564 | 109.4% | 0 | 0 | 86 | 1/99.6 | - | - | 1/99.6 |
| 58 | 2138 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,417 | 4,585 | 117.6% | 0 | 16 | 60 | 1/60.3 | - | 1/286.6 | 1/76.4 |
| 59 | 3042 | ファンキージャグラー2 | +2,411 | 6,601 | 112.2% | 36 | 15 | 0 | 1/129.4 | 1/183.4 | 1/440.1 | - |
| 60 | 2007 | 真打 吉宗 | +2,411 | 956 | 184.1% | 0 | 4 | 29 | 1/29.0 | - | 1/239.0 | 1/33.0 |
| 61 | 2012 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +2,411 | 385 | 308.7% | 0 | 2 | 22 | 1/16.0 | - | 1/192.5 | 1/17.5 |
| 62 | 2130 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,322 | 5,625 | 113.8% | 0 | 23 | 65 | 1/63.9 | - | 1/244.6 | 1/86.5 |
| 63 | 3072 | 忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~ | +2,322 | 3,756 | 120.6% | 0 | 13 | 37 | 1/75.1 | - | 1/288.9 | 1/101.5 |
| 64 | 3009 | からくりサーカス2 | +2,322 | 2,299 | 133.7% | 0 | 7 | 33 | 1/57.5 | - | 1/328.4 | 1/69.7 |
| 65 | 4171 | 東京喰種 | +2,322 | 1,504 | 151.5% | 0 | 5 | 14 | 1/79.2 | - | 1/300.8 | 1/107.4 |
| 66 | 4034 | 閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | +2,125 | 5,636 | 112.6% | 0 | 62 | 85 | 1/38.3 | - | 1/90.9 | 1/66.3 |
| 67 | 3105 | マイジャグラーV | +2,122 | 5,764 | 112.3% | 28 | 19 | 0 | 1/122.6 | 1/205.9 | 1/303.4 | - |
| 68 | 2169 | 化物語 | +2,122 | 2,111 | 133.5% | 0 | 8 | 27 | 1/60.3 | - | 1/263.9 | 1/78.2 |
| 69 | 2010 | 真打 吉宗 | +2,119 | 3,905 | 118.1% | 0 | 8 | 57 | 1/60.1 | - | 1/488.1 | 1/68.5 |
| 70 | 4160 | 東京喰種 | +2,014 | 2,998 | 122.4% | 0 | 10 | 32 | 1/71.4 | - | 1/299.8 | 1/93.7 |
| 71 | 2171 | 化物語 | +2,011 | 2,446 | 127.4% | 0 | 17 | 39 | 1/43.7 | - | 1/143.9 | 1/62.7 |
| 72 | 4140 | 喰霊‐零‐Re | +1,922 | 5,828 | 111.0% | 28 | 0 | 6 | 1/171.4 | 1/208.1 | - | 1/971.3 |
| 73 | 4001 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,922 | 2,984 | 121.5% | 0 | 11 | 48 | 1/50.6 | - | 1/271.3 | 1/62.2 |
| 74 | 4152 | モンキーターンV | +1,922 | 2,761 | 123.2% | 0 | 12 | 38 | 1/55.2 | - | 1/230.1 | 1/72.7 |
| 75 | 2182 | とある魔術の禁書目録2 | +1,917 | 5,498 | 111.6% | 0 | 20 | 40 | 1/91.6 | - | 1/274.9 | 1/137.4 |
| 76 | 4133 | 戦国コレクション6 | +1,908 | 803 | 179.2% | 0 | 2 | 7 | 1/89.2 | - | 1/401.5 | 1/114.7 |
| 77 | 2108 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,903 | 3,614 | 117.6% | 0 | 12 | 40 | 1/69.5 | - | 1/301.2 | 1/90.3 |
| 78 | 4023 | ワールドダイスター | +1,808 | 5,414 | 111.1% | 0 | 34 | 13 | 1/115.2 | - | 1/159.2 | 1/416.5 |
| 79 | 2060 | 転生したらスライムだった件 | +1,808 | 1,845 | 132.7% | 0 | 14 | 31 | 1/41.0 | - | 1/131.8 | 1/59.5 |
| 80 | 2100 | ソードアート・オンライン | +1,808 | 1,820 | 133.1% | 0 | 10 | 33 | 1/42.3 | - | 1/182.0 | 1/55.2 |
| 81 | 4093 | 虚構推理 | +1,722 | 1,443 | 139.8% | 0 | 1 | 20 | 1/68.7 | - | 1/1443.0 | 1/72.2 |
| 82 | 4105 | 戦国†恋姫 | +1,708 | 5,994 | 109.5% | 26 | 14 | 0 | 1/149.8 | 1/230.5 | 1/428.1 | - |
| 83 | 4141 | 喰霊‐零‐Re | +1,708 | 4,543 | 112.5% | 22 | 0 | 9 | 1/146.5 | 1/206.5 | - | 1/504.8 |
| 84 | 2133 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,625 | 5,277 | 110.3% | 0 | 20 | 63 | 1/63.6 | - | 1/263.9 | 1/83.8 |
| 85 | 2181 | とある魔術の禁書目録2 | +1,611 | 2,665 | 120.2% | 0 | 13 | 24 | 1/72.0 | - | 1/205.0 | 1/111.0 |
| 86 | 2152 | ソードアート・オンライン | +1,608 | 1,085 | 149.4% | 0 | 3 | 26 | 1/37.4 | - | 1/361.7 | 1/41.7 |
| 87 | 2141 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,522 | 5,043 | 110.1% | 0 | 17 | 56 | 1/69.1 | - | 1/296.6 | 1/90.1 |
| 88 | 2175 | とある魔術の禁書目録2 | +1,514 | 4,670 | 110.8% | 0 | 24 | 26 | 1/93.4 | - | 1/194.6 | 1/179.6 |
| 89 | 2153 | ソードアート・オンライン | +1,508 | 399 | 226.0% | 0 | 2 | 13 | 1/26.6 | - | 1/199.5 | 1/30.7 |
| 90 | 2080 | とある魔術の禁書目録2 | +1,411 | 4,862 | 109.7% | 0 | 26 | 29 | 1/88.4 | - | 1/187.0 | 1/167.7 |
| 91 | 3163 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,411 | 1,294 | 136.3% | 13 | 0 | 6 | 1/68.1 | 1/99.5 | - | 1/215.7 |
| 92 | 3123 | マイジャグラーV | +1,408 | 8,273 | 105.7% | 37 | 20 | 0 | 1/145.1 | 1/223.6 | 1/413.6 | - |
| 93 | 2120 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,408 | 4,469 | 110.5% | 0 | 13 | 42 | 1/81.3 | - | 1/343.8 | 1/106.4 |
| 94 | 4128 | 戦国コレクション6 | +1,322 | 3,879 | 111.4% | 0 | 13 | 34 | 1/82.5 | - | 1/298.4 | 1/114.1 |
| 95 | 2149 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,322 | 3,641 | 112.1% | 17 | 0 | 16 | 1/110.3 | 1/214.2 | - | 1/227.6 |
| 96 | 4129 | 戦国コレクション6 | +1,308 | 843 | 151.7% | 0 | 2 | 7 | 1/93.7 | - | 1/421.5 | 1/120.4 |
| 97 | 2135 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,211 | 4,864 | 108.3% | 0 | 21 | 63 | 1/57.9 | - | 1/231.6 | 1/77.2 |
| 98 | 3130 | マイジャグラーV | +1,208 | 6,200 | 106.5% | 29 | 17 | 0 | 1/134.8 | 1/213.8 | 1/364.7 | - |
| 99 | 2113 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,208 | 4,705 | 108.6% | 0 | 19 | 53 | 1/65.3 | - | 1/247.6 | 1/88.8 |
| 100 | 3011 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,208 | 4,183 | 109.6% | 0 | 0 | 22 | 1/190.1 | - | - | 1/190.1 |
| 101 | 3135 | ネオアイムジャグラーEX | +1,208 | 2,931 | 113.7% | 17 | 7 | 0 | 1/122.1 | 1/172.4 | 1/418.7 | - |
| 102 | 4018 | 攻殻機動隊 | +1,122 | 3,711 | 110.1% | 0 | 17 | 24 | 1/90.5 | - | 1/218.3 | 1/154.6 |
| 103 | 4132 | 戦国コレクション6 | +1,122 | 2,157 | 117.3% | 0 | 6 | 17 | 1/93.8 | - | 1/359.5 | 1/126.9 |
| 104 | 4126 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +1,122 | 2,084 | 117.9% | 0 | 9 | 58 | 1/31.1 | - | 1/231.6 | 1/35.9 |
| 105 | 3126 | マイジャグラーV | +1,108 | 6,729 | 105.5% | 28 | 24 | 0 | 1/129.4 | 1/240.3 | 1/280.4 | - |
| 106 | 4111 | この素晴らしい世界に祝福を! | +1,108 | 2,389 | 115.5% | 0 | 11 | 74 | 1/28.1 | - | 1/217.2 | 1/32.3 |
| 107 | 2088 | 化物語 | +1,011 | 2,925 | 111.5% | 0 | 12 | 35 | 1/62.2 | - | 1/243.8 | 1/83.6 |
| 108 | 3118 | マイジャグラーV | +1,008 | 4,117 | 108.2% | 20 | 9 | 0 | 1/142.0 | 1/205.8 | 1/457.4 | - |
| 109 | 2059 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,008 | 2,711 | 112.4% | 11 | 0 | 15 | 1/104.3 | 1/246.5 | - | 1/180.7 |
| 110 | 3058 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,008 | 2,527 | 113.3% | 0 | 0 | 14 | 1/180.5 | - | - | 1/180.5 |
| 111 | 4059 | スーパーリオエース2 | +1,008 | 1,643 | 120.5% | 0 | 8 | 10 | 1/91.3 | - | 1/205.4 | 1/164.3 |
| 112 | 2049 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,008 | 429 | 178.3% | 2 | 0 | 4 | 1/71.5 | 1/214.5 | - | 1/107.2 |
| 113 | 4045 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | +1,006 | 6,720 | 105.0% | 37 | 0 | 134 | 1/39.3 | 1/181.6 | - | 1/50.1 |
| 114 | 2145 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,006 | 5,360 | 106.3% | 0 | 23 | 62 | 1/63.1 | - | 1/233.0 | 1/86.5 |
| 115 | 3149 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,006 | 1,425 | 123.5% | 20 | 2 | 5 | 1/52.8 | 1/71.2 | 1/712.5 | 1/285.0 |
| 116 | 4020 | ワールドダイスター | +917 | 7,691 | 104.0% | 0 | 54 | 23 | 1/99.9 | - | 1/142.4 | 1/334.4 |
| 117 | 3110 | マイジャグラーV | +908 | 6,893 | 104.4% | 28 | 23 | 0 | 1/135.2 | 1/246.2 | 1/299.7 | - |
| 118 | 4060 | スーパーリオエース2 | +908 | 1,926 | 115.7% | 0 | 8 | 17 | 1/77.0 | - | 1/240.8 | 1/113.3 |
| 119 | 3052 | ゴーゴージャグラー3 | +906 | 2,967 | 110.2% | 16 | 9 | 0 | 1/118.7 | 1/185.4 | 1/329.7 | - |
| 120 | 2073 | ゾンビランドサガ | +808 | 5,923 | 104.5% | 69 | 0 | 9 | 1/75.9 | 1/85.8 | - | 1/658.1 |
| 121 | 4021 | ワールドダイスター | +808 | 5,559 | 104.8% | 0 | 37 | 14 | 1/109.0 | - | 1/150.2 | 1/397.1 |
| 122 | 2103 | ソードアート・オンライン | +806 | 1,025 | 126.2% | 0 | 4 | 14 | 1/56.9 | - | 1/256.2 | 1/73.2 |
| 123 | 4061 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +806 | 839 | 132.0% | 0 | 3 | 12 | 1/55.9 | - | 1/279.7 | 1/69.9 |
| 124 | 3071 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +806 | 124 | 316.7% | 4 | 0 | 8 | 1/10.3 | 1/31.0 | - | 1/15.5 |
| 125 | 3041 | ファンキージャグラー2 | +708 | 5,797 | 104.1% | 27 | 13 | 0 | 1/144.9 | 1/214.7 | 1/445.9 | - |
| 126 | 4011 | 頭文字D 2nd | +708 | 5,102 | 104.6% | 0 | 10 | 56 | 1/77.3 | - | 1/510.2 | 1/91.1 |
| 127 | 4137 | 戦国コレクション6 | +708 | 2,915 | 108.1% | 0 | 9 | 26 | 1/83.3 | - | 1/323.9 | 1/112.1 |
| 128 | 2006 | 真打 吉宗 | +708 | 1,962 | 112.0% | 0 | 6 | 26 | 1/61.3 | - | 1/327.0 | 1/75.5 |
| 129 | 3043 | ファンキージャグラー2 | +706 | 4,608 | 105.1% | 20 | 13 | 0 | 1/139.6 | 1/230.4 | 1/354.5 | - |
| 130 | 3033 | スマスロ ハナビ | +706 | 2,833 | 108.3% | 12 | 7 | 0 | 1/149.1 | 1/236.1 | 1/404.7 | - |
| 131 | 3143 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +706 | 1,024 | 123.0% | 0 | 4 | 9 | 1/78.8 | - | 1/256.0 | 1/113.8 |
| 132 | 2104 | ソードアート・オンライン | +706 | 791 | 129.8% | 0 | 2 | 12 | 1/56.5 | - | 1/395.5 | 1/65.9 |
| 133 | 2047 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +706 | 582 | 140.4% | 2 | 0 | 5 | 1/83.1 | 1/291.0 | - | 1/116.4 |
| 134 | 4044 | 幼女戦記 | +706 | 312 | 175.4% | 0 | 1 | 27 | 1/11.1 | - | 1/312.0 | 1/11.6 |
| 135 | 2021 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +608 | 1,472 | 113.8% | 4 | 0 | 12 | 1/92.0 | 1/368.0 | - | 1/122.7 |
| 136 | 3098 | バンドリ! | +608 | 1,306 | 115.5% | 0 | 5 | 18 | 1/56.8 | - | 1/261.2 | 1/72.6 |
| 137 | 3050 | ゴーゴージャグラー3 | +606 | 6,570 | 103.1% | 27 | 20 | 0 | 1/139.8 | 1/243.3 | 1/328.5 | - |
| 138 | 3116 | マイジャグラーV | +606 | 5,164 | 103.9% | 18 | 24 | 0 | 1/123.0 | 1/286.9 | 1/215.2 | - |
| 139 | 3037 | ファンキージャグラー2 | +606 | 4,775 | 104.2% | 21 | 14 | 0 | 1/136.4 | 1/227.4 | 1/341.1 | - |
| 140 | 3133 | ネオアイムジャグラーEX | +606 | 2,823 | 107.2% | 12 | 9 | 0 | 1/134.4 | 1/235.2 | 1/313.7 | - |
| 141 | 4131 | 戦国コレクション6 | +606 | 2,535 | 108.0% | 0 | 8 | 20 | 1/90.5 | - | 1/316.9 | 1/126.8 |
| 142 | 4089 | モンキーターンV | +606 | 2,100 | 109.6% | 0 | 9 | 22 | 1/67.7 | - | 1/233.3 | 1/95.5 |
| 143 | 2068 | とある科学の超電磁砲2 | +606 | 1,457 | 113.9% | 0 | 4 | 10 | 1/104.1 | - | 1/364.2 | 1/145.7 |
| 144 | 3093 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +606 | 1,442 | 114.0% | 0 | 6 | 11 | 1/84.8 | - | 1/240.3 | 1/131.1 |
| 145 | 3088 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +606 | 1,112 | 118.2% | 10 | 1 | 4 | 1/74.1 | 1/111.2 | 1/1112.0 | 1/278.0 |
| 146 | 4030 | D4DJ Pachi‐Slot Mix | +606 | 698 | 128.9% | 8 | 0 | 13 | 1/33.2 | 1/87.2 | - | 1/53.7 |
| 147 | 3097 | バンドリ! | +606 | 495 | 140.8% | 0 | 2 | 8 | 1/49.5 | - | 1/247.5 | 1/61.9 |
| 148 | 3035 | ファンキージャグラー2 | +508 | 7,371 | 102.3% | 28 | 23 | 0 | 1/144.5 | 1/263.2 | 1/320.5 | - |
| 149 | 3127 | マイジャグラーV | +508 | 7,144 | 102.4% | 26 | 26 | 0 | 1/137.4 | 1/274.8 | 1/274.8 | - |
| 150 | 4162 | 東京喰種 | +508 | 4,239 | 104.0% | 0 | 14 | 25 | 1/108.7 | - | 1/302.8 | 1/169.6 |
| 151 | 2119 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +508 | 2,221 | 107.6% | 0 | 4 | 19 | 1/96.6 | - | 1/555.2 | 1/116.9 |
| 152 | 4164 | 東京喰種 | +508 | 2,140 | 107.9% | 0 | 10 | 18 | 1/76.4 | - | 1/214.0 | 1/118.9 |
| 153 | 3137 | バンドリ! | +508 | 1,442 | 111.7% | 0 | 6 | 23 | 1/49.7 | - | 1/240.3 | 1/62.7 |
| 154 | 2031 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +508 | 1,297 | 113.1% | 5 | 0 | 8 | 1/99.8 | 1/259.4 | - | 1/162.1 |
| 155 | 3129 | マイジャグラーV | +506 | 5,064 | 103.3% | 19 | 18 | 0 | 1/136.9 | 1/266.5 | 1/281.3 | - |
| 156 | 3045 | ウルトラミラクルジャグラー | +506 | 5,060 | 103.3% | 22 | 13 | 0 | 1/144.6 | 1/230.0 | 1/389.2 | - |
| 157 | 3112 | マイジャグラーV | +506 | 3,939 | 104.3% | 15 | 15 | 0 | 1/131.3 | 1/262.6 | 1/262.6 | - |
| 158 | 4013 | 頭文字D 2nd | +506 | 3,316 | 105.1% | 0 | 7 | 33 | 1/82.9 | - | 1/473.7 | 1/100.5 |
| 159 | 4127 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +506 | 1,146 | 114.7% | 0 | 3 | 17 | 1/57.3 | - | 1/382.0 | 1/67.4 |
| 160 | 4156 | 東京喰種 | +506 | 786 | 121.5% | 0 | 5 | 6 | 1/71.5 | - | 1/157.2 | 1/131.0 |
| 161 | 4169 | 東京喰種 | +417 | 3,715 | 103.7% | 0 | 16 | 36 | 1/71.4 | - | 1/232.2 | 1/103.2 |
| 162 | 2137 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +411 | 4,455 | 103.1% | 0 | 17 | 49 | 1/67.5 | - | 1/262.1 | 1/90.9 |
| 163 | 2033 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +408 | 1,170 | 111.6% | 5 | 0 | 9 | 1/83.6 | 1/234.0 | - | 1/130.0 |
| 164 | 4032 | ストライク・ザ・ブラッド | +406 | 1,019 | 113.3% | 0 | 21 | 29 | 1/20.4 | - | 1/48.5 | 1/35.1 |
| 165 | 4033 | 七つの魔剣が支配する | +406 | 175 | 177.3% | 0 | 1 | 2 | 1/58.3 | - | 1/175.0 | 1/87.5 |
| 166 | 4056 | Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | +319 | 4,811 | 102.2% | 0 | 5 | 65 | 1/68.7 | - | 1/962.2 | 1/74.0 |
| 167 | 3029 | スマスロ サンダーV | +308 | 6,758 | 101.5% | 24 | 22 | 0 | 1/146.9 | 1/281.6 | 1/307.2 | - |
| 168 | 3076 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +308 | 4,594 | 102.2% | 33 | 0 | 12 | 1/102.1 | 1/139.2 | - | 1/382.8 |
| 169 | 4051 | うみねこのなく頃に2 | +306 | 4,126 | 102.5% | 10 | 15 | 0 | 1/165.0 | 1/412.6 | 1/275.1 | - |
| 170 | 2023 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +306 | 2,080 | 104.9% | 9 | 0 | 16 | 1/83.2 | 1/231.1 | - | 1/130.0 |
| 171 | 4147 | ガールズ&パンツァー 最終章 | +306 | 592 | 117.2% | 8 | 5 | 0 | 1/45.5 | 1/74.0 | 1/118.4 | - |
| 172 | 4158 | 東京喰種 | +306 | 542 | 118.8% | 0 | 3 | 3 | 1/90.3 | - | 1/180.7 | 1/180.7 |
| 173 | 4008 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +306 | 315 | 132.4% | 0 | 2 | 5 | 1/45.0 | - | 1/157.5 | 1/63.0 |
| 174 | 3021 | SHAKE BONUS TRIGGER | +208 | 4,635 | 101.5% | 12 | 12 | 0 | 1/193.1 | 1/386.2 | 1/386.2 | - |
| 175 | 2064 | ゴッドイーター リザレクション | +208 | 1,645 | 104.2% | 0 | 4 | 20 | 1/68.5 | - | 1/411.2 | 1/82.2 |
| 176 | 3047 | ハッピージャグラーVIII | +206 | 7,066 | 101.0% | 27 | 23 | 0 | 1/141.3 | 1/261.7 | 1/307.2 | - |
| 177 | 3036 | ファンキージャグラー2 | +206 | 5,434 | 101.3% | 19 | 21 | 0 | 1/135.8 | 1/286.0 | 1/258.8 | - |
| 178 | 3048 | ゴーゴージャグラー3 | +206 | 4,090 | 101.7% | 15 | 15 | 0 | 1/136.3 | 1/272.7 | 1/272.7 | - |
| 179 | 3096 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +206 | 1,762 | 103.9% | 0 | 5 | 11 | 1/110.1 | - | 1/352.4 | 1/160.2 |
| 180 | 4134 | 戦国コレクション6 | +206 | 1,295 | 105.3% | 0 | 3 | 8 | 1/117.7 | - | 1/431.7 | 1/161.9 |
| 181 | 2045 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +206 | 756 | 109.1% | 3 | 0 | 3 | 1/126.0 | 1/252.0 | - | 1/252.0 |
| 182 | 2071 | とある魔術の禁書目録 | +206 | 693 | 109.9% | 0 | 3 | 3 | 1/115.5 | - | 1/231.0 | 1/231.0 |
| 183 | 2101 | ソードアート・オンライン | +206 | 202 | 134.0% | 0 | 1 | 2 | 1/67.3 | - | 1/202.0 | 1/101.0 |
| 184 | 4148 | ガールズ&パンツァー 最終章 | +206 | 176 | 139.0% | 3 | 2 | 0 | 1/35.2 | 1/58.7 | 1/88.0 | - |
| 185 | 3013 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +122 | 7,291 | 100.6% | 2 | 0 | 35 | 1/197.1 | 1/3645.5 | - | 1/208.3 |
| 186 | 3119 | マイジャグラーV | +108 | 6,859 | 100.5% | 28 | 16 | 0 | 1/155.9 | 1/245.0 | 1/428.7 | - |
| 187 | 2174 | とある魔術の禁書目録2 | +108 | 4,706 | 100.8% | 0 | 20 | 27 | 1/100.1 | - | 1/235.3 | 1/174.3 |
| 188 | 3151 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +108 | 2,939 | 101.2% | 19 | 0 | 8 | 1/108.9 | 1/154.7 | - | 1/367.4 |
| 189 | 3090 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +108 | 2,702 | 101.3% | 29 | 3 | 8 | 1/67.5 | 1/93.2 | 1/900.7 | 1/337.8 |
| 190 | 2027 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +108 | 1,699 | 102.1% | 4 | 0 | 11 | 1/113.3 | 1/424.8 | - | 1/154.5 |
| 191 | 3039 | ファンキージャグラー2 | +106 | 5,929 | 100.6% | 23 | 15 | 0 | 1/156.0 | 1/257.8 | 1/395.3 | - |
| 192 | 3113 | マイジャグラーV | +106 | 5,723 | 100.6% | 23 | 11 | 0 | 1/168.3 | 1/248.8 | 1/520.3 | - |
| 193 | 3114 | マイジャグラーV | +106 | 4,815 | 100.7% | 20 | 8 | 0 | 1/172.0 | 1/240.8 | 1/601.9 | - |
| 194 | 3022 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +106 | 4,467 | 100.8% | 13 | 14 | 0 | 1/165.4 | 1/343.6 | 1/319.1 | - |
| 195 | 3124 | マイジャグラーV | +106 | 3,375 | 101.0% | 13 | 9 | 0 | 1/153.4 | 1/259.6 | 1/375.0 | - |
| 196 | 4119 | グランベルム | +106 | 2,111 | 101.7% | 39 | 0 | 36 | 1/28.1 | 1/54.1 | - | 1/58.6 |
| 197 | 4049 | うみねこのなく頃に2 | +106 | 1,476 | 102.4% | 1 | 3 | 0 | 1/369.0 | 1/1476.0 | 1/492.0 | - |
| 198 | 3094 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +106 | 1,452 | 102.4% | 0 | 6 | 8 | 1/103.7 | - | 1/242.0 | 1/181.5 |
| 199 | 2067 | とある科学の超電磁砲2 | +106 | 997 | 103.5% | 0 | 4 | 7 | 1/90.6 | - | 1/249.2 | 1/142.4 |
| 200 | 2155 | ソードアート・オンライン | +106 | 720 | 104.9% | 0 | 7 | 7 | 1/51.4 | - | 1/102.9 | 1/102.9 |
| 201 | 3044 | ウルトラミラクルジャグラー | +6 | 4,520 | 100.0% | 17 | 13 | 0 | 1/150.7 | 1/265.9 | 1/347.7 | - |
| 202 | 4095 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +6 | 4,405 | 100.0% | 21 | 0 | 27 | 1/91.8 | 1/209.8 | - | 1/163.1 |
| 203 | 4048 | うみねこのなく頃に2 | +6 | 3,774 | 100.1% | 10 | 13 | 0 | 1/164.1 | 1/377.4 | 1/290.3 | - |
| 204 | 3122 | マイジャグラーV | +6 | 2,840 | 100.1% | 10 | 9 | 0 | 1/149.5 | 1/284.0 | 1/315.6 | - |
| 205 | 2028 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +6 | 1,655 | 100.1% | 4 | 0 | 9 | 1/127.3 | 1/413.8 | - | 1/183.9 |
| 206 | 2072 | とある魔術の禁書目録 | +6 | 914 | 100.2% | 0 | 4 | 4 | 1/114.2 | - | 1/228.5 | 1/228.5 |
| 207 | 4167 | 東京喰種 | +6 | 554 | 100.4% | 0 | 4 | 5 | 1/61.6 | - | 1/138.5 | 1/110.8 |
| 208 | 2070 | とある魔術の禁書目録 | 0 | 599 | 100.0% | 0 | 3 | 2 | 1/119.8 | - | 1/199.7 | 1/299.5 |
| 209 | 3070 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 66 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 210 | 3069 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 34 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 211 | 2105 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 212 | 2147 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 213 | 2150 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 214 | 4115 | グランベルム | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 215 | 4110 | この素晴らしい世界に祝福を! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 216 | 4041 | ハイスクールD×D2 ハーレム王に俺はなる | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 217 | 3080 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -92 | 6,931 | 99.6% | 54 | 0 | 23 | 1/90.0 | 1/128.4 | - | 1/301.3 |
| 218 | 4087 | モンキーターンV | -92 | 4,788 | 99.4% | 0 | 20 | 51 | 1/67.4 | - | 1/239.4 | 1/93.9 |
| 219 | 3054 | モンスターハンターライズ | -92 | 1,824 | 98.3% | 0 | 6 | 21 | 1/67.6 | - | 1/304.0 | 1/86.9 |
| 220 | 4091 | 虚構推理 | -92 | 1,808 | 98.3% | 0 | 5 | 14 | 1/95.2 | - | 1/361.6 | 1/129.1 |
| 221 | 4083 | 東京喰種 | -92 | 1,652 | 98.1% | 0 | 5 | 13 | 1/91.8 | - | 1/330.4 | 1/127.1 |
| 222 | 3136 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 6,549 | 99.5% | 24 | 19 | 0 | 1/152.3 | 1/272.9 | 1/344.7 | - |
| 223 | 3132 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 4,367 | 99.3% | 16 | 10 | 0 | 1/168.0 | 1/272.9 | 1/436.7 | - |
| 224 | 3117 | マイジャグラーV | -94 | 4,315 | 99.3% | 16 | 13 | 0 | 1/148.8 | 1/269.7 | 1/331.9 | - |
| 225 | 3103 | ジャグラーガールズ | -94 | 1,723 | 98.2% | 7 | 3 | 0 | 1/172.3 | 1/246.1 | 1/574.3 | - |
| 226 | 4144 | アズールレーン THE ANIMATION | -94 | 1,131 | 97.2% | 0 | 6 | 17 | 1/49.2 | - | 1/188.5 | 1/66.5 |
| 227 | 4163 | 東京喰種 | -94 | 970 | 96.8% | 0 | 4 | 4 | 1/121.2 | - | 1/242.5 | 1/242.5 |
| 228 | 2041 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -94 | 876 | 96.4% | 3 | 0 | 6 | 1/97.3 | 1/292.0 | - | 1/146.0 |
| 229 | 4165 | 東京喰種 | -94 | 356 | 91.2% | 0 | 2 | 3 | 1/71.2 | - | 1/178.0 | 1/118.7 |
| 230 | 2107 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -94 | 149 | 79.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 231 | 3155 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -189 | 6,618 | 99.0% | 46 | 0 | 18 | 1/103.4 | 1/143.9 | - | 1/367.7 |
| 232 | 3100 | バンドリ! | -192 | 2,839 | 97.7% | 0 | 9 | 21 | 1/94.6 | - | 1/315.4 | 1/135.2 |
| 233 | 2035 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -192 | 2,737 | 97.7% | 9 | 0 | 16 | 1/109.5 | 1/304.1 | - | 1/171.1 |
| 234 | 3024 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -194 | 3,598 | 98.2% | 12 | 7 | 0 | 1/189.4 | 1/299.8 | 1/514.0 | - |
| 235 | 2170 | 化物語 | -194 | 2,305 | 97.2% | 0 | 9 | 21 | 1/76.8 | - | 1/256.1 | 1/109.8 |
| 236 | 4108 | この素晴らしい世界に祝福を! | -194 | 2,033 | 96.8% | 0 | 6 | 49 | 1/37.0 | - | 1/338.8 | 1/41.5 |
| 237 | 2057 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -194 | 1,996 | 96.8% | 9 | 0 | 10 | 1/105.1 | 1/221.8 | - | 1/199.6 |
| 238 | 3012 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -194 | 1,141 | 94.3% | 0 | 0 | 5 | 1/228.2 | - | - | 1/228.2 |
| 239 | 3141 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -194 | 641 | 89.9% | 0 | 1 | 3 | 1/160.2 | - | 1/641.0 | 1/213.7 |
| 240 | 2069 | とある魔術の禁書目録 | -194 | 604 | 89.3% | 0 | 2 | 2 | 1/151.0 | - | 1/302.0 | 1/302.0 |
| 241 | 4120 | グランベルム | -194 | 466 | 86.1% | 3 | 0 | 3 | 1/77.7 | 1/155.3 | - | 1/155.3 |
| 242 | 3002 | からくりサーカス2 | -194 | 362 | 82.1% | 0 | 1 | 2 | 1/120.7 | - | 1/362.0 | 1/181.0 |
| 243 | 2146 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -194 | 212 | 69.5% | 1 | 0 | 0 | 1/212.0 | 1/212.0 | - | - |
| 244 | 4107 | 戦国†恋姫 | -292 | 4,937 | 98.0% | 17 | 9 | 0 | 1/189.9 | 1/290.4 | 1/548.6 | - |
| 245 | 2038 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -292 | 3,281 | 97.0% | 14 | 0 | 13 | 1/121.5 | 1/234.4 | - | 1/252.4 |
| 246 | 2016 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -292 | 1,883 | 94.8% | 9 | 0 | 11 | 1/94.2 | 1/209.2 | - | 1/171.2 |
| 247 | 2118 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -294 | 4,746 | 97.9% | 0 | 17 | 54 | 1/66.8 | - | 1/279.2 | 1/87.9 |
| 248 | 3025 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -294 | 3,182 | 96.9% | 19 | 8 | 0 | 1/117.9 | 1/167.5 | 1/397.8 | - |
| 249 | 4050 | うみねこのなく頃に2 | -294 | 2,054 | 95.2% | 4 | 5 | 0 | 1/228.2 | 1/513.5 | 1/410.8 | - |
| 250 | 4151 | モンキーターンV | -294 | 1,537 | 93.6% | 0 | 7 | 17 | 1/64.0 | - | 1/219.6 | 1/90.4 |
| 251 | 4038 | 犬夜叉2 | -294 | 1,330 | 92.6% | 0 | 5 | 12 | 1/78.2 | - | 1/266.0 | 1/110.8 |
| 252 | 4106 | 戦国†恋姫 | -294 | 871 | 88.7% | 3 | 0 | 0 | 1/290.3 | 1/290.3 | - | - |
| 253 | 4172 | 東京喰種 | -294 | 860 | 88.6% | 0 | 4 | 6 | 1/86.0 | - | 1/215.0 | 1/143.3 |
| 254 | 4042 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -294 | 763 | 87.2% | 4 | 0 | 4 | 1/95.4 | 1/190.8 | - | 1/190.8 |
| 255 | 4009 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -294 | 624 | 84.3% | 0 | 3 | 5 | 1/78.0 | - | 1/208.0 | 1/124.8 |
| 256 | 3004 | からくりサーカス2 | -294 | 572 | 82.9% | 0 | 2 | 3 | 1/114.4 | - | 1/286.0 | 1/190.7 |
| 257 | 4146 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -294 | 517 | 81.0% | 4 | 3 | 0 | 1/73.9 | 1/129.2 | 1/172.3 | - |
| 258 | 4078 | 東京喰種 | -294 | 394 | 75.1% | 0 | 2 | 2 | 1/98.5 | - | 1/197.0 | 1/197.0 |
| 259 | 3067 | やじきた道中記参る! | -294 | 218 | 55.0% | 0 | 1 | 0 | 1/218.0 | - | 1/218.0 | - |
| 260 | 2001 | 真打 吉宗 | -300 | 3,729 | 97.3% | 0 | 11 | 40 | 1/73.1 | - | 1/339.0 | 1/93.2 |
| 261 | 3084 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -300 | 3,429 | 97.1% | 20 | 0 | 9 | 1/118.2 | 1/171.4 | - | 1/381.0 |
| 262 | 3153 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -389 | 5,490 | 97.6% | 32 | 0 | 13 | 1/122.0 | 1/171.6 | - | 1/422.3 |
| 263 | 4154 | モンキーターンV | -392 | 4,393 | 97.0% | 0 | 18 | 43 | 1/72.0 | - | 1/244.1 | 1/102.2 |
| 264 | 3049 | ゴーゴージャグラー3 | -392 | 3,997 | 96.7% | 15 | 12 | 0 | 1/148.0 | 1/266.5 | 1/333.1 | - |
| 265 | 2017 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -392 | 1,041 | 87.4% | 3 | 0 | 6 | 1/115.7 | 1/347.0 | - | 1/173.5 |
| 266 | 2008 | 真打 吉宗 | -392 | 950 | 86.2% | 0 | 6 | 8 | 1/67.9 | - | 1/158.3 | 1/118.8 |
| 267 | 3125 | マイジャグラーV | -394 | 3,373 | 96.1% | 11 | 9 | 0 | 1/168.7 | 1/306.6 | 1/374.8 | - |
| 268 | 3089 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -394 | 2,881 | 95.4% | 20 | 2 | 9 | 1/92.9 | 1/144.1 | 1/1440.5 | 1/320.1 |
| 269 | 3138 | バンドリ! | -394 | 1,885 | 93.0% | 0 | 9 | 19 | 1/67.3 | - | 1/209.4 | 1/99.2 |
| 270 | 4153 | モンキーターンV | -394 | 1,417 | 90.7% | 0 | 3 | 10 | 1/109.0 | - | 1/472.3 | 1/141.7 |
| 271 | 4065 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -394 | 1,190 | 89.0% | 0 | 8 | 10 | 1/66.1 | - | 1/148.8 | 1/119.0 |
| 272 | 4031 | ドッチ | -394 | 1,125 | 88.3% | 6 | 3 | 0 | 1/125.0 | 1/187.5 | 1/375.0 | - |
| 273 | 4019 | 攻殻機動隊 | -394 | 1,085 | 87.9% | 0 | 4 | 6 | 1/108.5 | - | 1/271.2 | 1/180.8 |
| 274 | 2005 | 真打 吉宗 | -394 | 976 | 86.5% | 0 | 4 | 10 | 1/69.7 | - | 1/244.0 | 1/97.6 |
| 275 | 3099 | バンドリ! | -394 | 703 | 81.3% | 0 | 2 | 4 | 1/117.2 | - | 1/351.5 | 1/175.8 |
| 276 | 2036 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -394 | 660 | 80.1% | 2 | 0 | 4 | 1/110.0 | 1/330.0 | - | 1/165.0 |
| 277 | 4007 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -394 | 556 | 76.4% | 0 | 1 | 3 | 1/139.0 | - | 1/556.0 | 1/185.3 |
| 278 | 4125 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -394 | 545 | 75.9% | 0 | 1 | 5 | 1/90.8 | - | 1/545.0 | 1/109.0 |
| 279 | 3008 | からくりサーカス2 | -394 | 510 | 74.2% | 0 | 2 | 3 | 1/102.0 | - | 1/255.0 | 1/170.0 |
| 280 | 4015 | 攻殻機動隊 | -394 | 372 | 64.7% | 0 | 2 | 1 | 1/124.0 | - | 1/186.0 | 1/372.0 |
| 281 | 2154 | ソードアート・オンライン | -394 | 291 | 54.9% | 0 | 1 | 0 | 1/291.0 | - | 1/291.0 | - |
| 282 | 4139 | 喰霊‐零‐Re | -492 | 5,259 | 96.9% | 26 | 0 | 6 | 1/164.3 | 1/202.3 | - | 1/876.5 |
| 283 | 2042 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -492 | 3,339 | 95.1% | 11 | 0 | 16 | 1/123.7 | 1/303.5 | - | 1/208.7 |
| 284 | 4103 | マクロスデルタ | -494 | 5,802 | 97.2% | 0 | 16 | 44 | 1/96.7 | - | 1/362.6 | 1/131.9 |
| 285 | 3115 | マイジャグラーV | -494 | 2,945 | 94.4% | 10 | 6 | 0 | 1/184.1 | 1/294.5 | 1/490.8 | - |
| 286 | 3147 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -494 | 1,017 | 83.8% | 10 | 2 | 3 | 1/67.8 | 1/101.7 | 1/508.5 | 1/339.0 |
| 287 | 3003 | からくりサーカス2 | -494 | 944 | 82.6% | 0 | 2 | 8 | 1/94.4 | - | 1/472.0 | 1/118.0 |
| 288 | 2087 | 化物語 | -494 | 835 | 80.3% | 0 | 3 | 5 | 1/104.4 | - | 1/278.3 | 1/167.0 |
| 289 | 2018 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -494 | 431 | 61.8% | 1 | 0 | 0 | 1/431.0 | 1/431.0 | - | - |
| 290 | 3139 | バンドリ! | -494 | 428 | 61.5% | 0 | 1 | 1 | 1/214.0 | - | 1/428.0 | 1/428.0 |
| 291 | 3144 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -494 | 416 | 60.4% | 0 | 1 | 0 | 1/416.0 | - | 1/416.0 | - |
| 292 | 3014 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -589 | 3,537 | 94.4% | 11 | 0 | 21 | 1/110.5 | 1/321.5 | - | 1/168.4 |
| 293 | 3146 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -589 | 2,498 | 92.1% | 26 | 3 | 5 | 1/73.5 | 1/96.1 | 1/832.7 | 1/499.6 |
| 294 | 2054 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -592 | 1,631 | 87.9% | 6 | 0 | 4 | 1/163.1 | 1/271.8 | - | 1/407.8 |
| 295 | 3145 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -592 | 1,565 | 87.4% | 9 | 1 | 4 | 1/111.8 | 1/173.9 | 1/1565.0 | 1/391.2 |
| 296 | 3108 | マイジャグラーV | -594 | 5,202 | 96.2% | 18 | 15 | 0 | 1/157.6 | 1/289.0 | 1/346.8 | - |
| 297 | 3032 | スマスロ ハナビ | -594 | 2,470 | 92.0% | 7 | 4 | 0 | 1/224.5 | 1/352.9 | 1/617.5 | - |
| 298 | 3027 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -594 | 2,465 | 92.0% | 13 | 8 | 0 | 1/117.4 | 1/189.6 | 1/308.1 | - |
| 299 | 2051 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -594 | 2,245 | 91.2% | 9 | 0 | 10 | 1/118.2 | 1/249.4 | - | 1/224.5 |
| 300 | 4123 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -594 | 1,929 | 89.7% | 0 | 7 | 29 | 1/53.6 | - | 1/275.6 | 1/66.5 |
| 301 | 4114 | 戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌 | -594 | 1,786 | 88.9% | 0 | 8 | 16 | 1/74.4 | - | 1/223.2 | 1/111.6 |
| 302 | 4135 | 戦国コレクション6 | -594 | 1,415 | 86.0% | 0 | 4 | 7 | 1/128.6 | - | 1/353.8 | 1/202.1 |
| 303 | 3142 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -594 | 1,207 | 83.6% | 0 | 2 | 6 | 1/150.9 | - | 1/603.5 | 1/201.2 |
| 304 | 4017 | 攻殻機動隊 | -594 | 1,142 | 82.7% | 0 | 6 | 6 | 1/95.2 | - | 1/190.3 | 1/190.3 |
| 305 | 2039 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -594 | 906 | 78.1% | 3 | 0 | 3 | 1/151.0 | 1/302.0 | - | 1/302.0 |
| 306 | 3005 | からくりサーカス2 | -594 | 905 | 78.1% | 0 | 2 | 7 | 1/100.6 | - | 1/452.5 | 1/129.3 |
| 307 | 3065 | やじきた道中記参る! | -594 | 719 | 72.5% | 0 | 3 | 2 | 1/143.8 | - | 1/239.7 | 1/359.5 |
| 308 | 4096 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -594 | 714 | 72.3% | 3 | 0 | 2 | 1/142.8 | 1/238.0 | - | 1/357.0 |
| 309 | 4025 | ストリートファイター6 | -594 | 626 | 68.4% | 0 | 2 | 2 | 1/156.5 | - | 1/313.0 | 1/313.0 |
| 310 | 2024 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -594 | 537 | 63.1% | 2 | 0 | 0 | 1/268.5 | 1/268.5 | - | - |
| 311 | 4117 | グランベルム | -594 | 498 | 60.2% | 1 | 0 | 0 | 1/498.0 | 1/498.0 | - | - |
| 312 | 4113 | 戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌 | -594 | 472 | 58.1% | 0 | 1 | 0 | 1/472.0 | - | 1/472.0 | - |
| 313 | 2044 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -594 | 415 | 52.3% | 1 | 0 | 0 | 1/415.0 | 1/415.0 | - | - |
| 314 | 4138 | 喰霊‐零‐Re | -692 | 7,234 | 96.8% | 41 | 0 | 14 | 1/131.5 | 1/176.4 | - | 1/516.7 |
| 315 | 2055 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -692 | 6,067 | 96.2% | 29 | 0 | 26 | 1/110.3 | 1/209.2 | - | 1/233.3 |
| 316 | 3087 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -692 | 3,594 | 93.6% | 28 | 0 | 13 | 1/87.7 | 1/128.4 | - | 1/276.5 |
| 317 | 4043 | ツインエンジェルPARTY | -692 | 3,486 | 93.4% | 9 | 0 | 20 | 1/120.2 | 1/387.3 | - | 1/174.3 |
| 318 | 3121 | マイジャグラーV | -692 | 3,108 | 92.6% | 11 | 4 | 0 | 1/207.2 | 1/282.5 | 1/777.0 | - |
| 319 | 4109 | この素晴らしい世界に祝福を! | -694 | 4,992 | 95.4% | 0 | 23 | 92 | 1/43.4 | - | 1/217.0 | 1/54.3 |
| 320 | 3164 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -694 | 4,229 | 94.5% | 31 | 0 | 13 | 1/96.1 | 1/136.4 | - | 1/325.3 |
| 321 | 3038 | ファンキージャグラー2 | -694 | 3,677 | 93.7% | 11 | 11 | 0 | 1/167.1 | 1/334.3 | 1/334.3 | - |
| 322 | 3104 | ジャグラーガールズ | -694 | 1,926 | 88.0% | 6 | 3 | 0 | 1/214.0 | 1/321.0 | 1/642.0 | - |
| 323 | 2037 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -694 | 1,852 | 87.5% | 7 | 0 | 5 | 1/154.3 | 1/264.6 | - | 1/370.4 |
| 324 | 2062 | 転生したらスライムだった件 | -694 | 1,733 | 86.7% | 0 | 4 | 12 | 1/108.3 | - | 1/433.2 | 1/144.4 |
| 325 | 2030 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -694 | 1,085 | 78.7% | 4 | 0 | 4 | 1/135.6 | 1/271.2 | - | 1/271.2 |
| 326 | 4057 | スーパーリオエース2 | -694 | 1,013 | 77.2% | 0 | 2 | 5 | 1/144.7 | - | 1/506.5 | 1/202.6 |
| 327 | 2151 | ソードアート・オンライン | -694 | 921 | 74.9% | 0 | 4 | 4 | 1/115.1 | - | 1/230.2 | 1/230.2 |
| 328 | 4055 | Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | -694 | 826 | 72.0% | 0 | 0 | 4 | 1/206.5 | - | - | 1/206.5 |
| 329 | 4074 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -694 | 607 | 61.9% | 0 | 2 | 2 | 1/151.8 | - | 1/303.5 | 1/303.5 |
| 330 | 4104 | 戦国†恋姫 | -694 | 538 | 57.0% | 0 | 1 | 0 | 1/538.0 | - | 1/538.0 | - |
| 331 | 2097 | ソードアート・オンラインII | -783 | 9,554 | 97.3% | 0 | 0 | 96 | 1/99.5 | - | - | 1/99.5 |
| 332 | 3111 | マイジャグラーV | -792 | 4,570 | 94.2% | 15 | 11 | 0 | 1/175.8 | 1/304.7 | 1/415.5 | - |
| 333 | 2128 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -792 | 3,850 | 93.1% | 16 | 0 | 18 | 1/113.2 | 1/240.6 | - | 1/213.9 |
| 334 | 4150 | モンキーターンV | -792 | 2,123 | 87.6% | 0 | 7 | 15 | 1/96.5 | - | 1/303.3 | 1/141.5 |
| 335 | 4145 | アズールレーン THE ANIMATION | -792 | 2,080 | 87.3% | 0 | 12 | 22 | 1/61.2 | - | 1/173.3 | 1/94.5 |
| 336 | 4058 | スーパーリオエース2 | -792 | 1,626 | 83.8% | 0 | 7 | 10 | 1/95.6 | - | 1/232.3 | 1/162.6 |
| 337 | 2129 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -794 | 6,147 | 95.7% | 26 | 0 | 31 | 1/107.8 | 1/236.4 | - | 1/198.3 |
| 338 | 4037 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -794 | 1,134 | 76.7% | 0 | 3 | 3 | 1/189.0 | - | 1/378.0 | 1/378.0 |
| 339 | 2034 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -794 | 993 | 73.3% | 2 | 0 | 4 | 1/165.5 | 1/496.5 | - | 1/248.2 |
| 340 | 2004 | 真打 吉宗 | -794 | 817 | 67.6% | 0 | 4 | 4 | 1/102.1 | - | 1/204.2 | 1/204.2 |
| 341 | 2102 | ソードアート・オンライン | -794 | 732 | 63.8% | 0 | 5 | 2 | 1/104.6 | - | 1/146.4 | 1/366.0 |
| 342 | 3059 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -892 | 2,832 | 89.5% | 0 | 0 | 11 | 1/257.5 | - | - | 1/257.5 |
| 343 | 3083 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -892 | 1,631 | 81.8% | 9 | 0 | 5 | 1/116.5 | 1/181.2 | - | 1/326.2 |
| 344 | 2002 | 真打 吉宗 | -892 | 1,196 | 75.1% | 0 | 3 | 9 | 1/99.7 | - | 1/398.7 | 1/132.9 |
| 345 | 4064 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -892 | 1,190 | 75.0% | 0 | 3 | 6 | 1/132.2 | - | 1/396.7 | 1/198.3 |
| 346 | 3023 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -894 | 4,902 | 93.9% | 14 | 7 | 0 | 1/233.4 | 1/350.1 | 1/700.3 | - |
| 347 | 3034 | スマスロ ハナビ | -894 | 3,879 | 92.3% | 12 | 7 | 0 | 1/204.2 | 1/323.2 | 1/554.1 | - |
| 348 | 2065 | ゴッドイーター リザレクション | -894 | 1,481 | 79.9% | 0 | 4 | 14 | 1/82.3 | - | 1/370.2 | 1/105.8 |
| 349 | 2076 | いざ!番長 | -894 | 1,223 | 75.6% | 0 | 3 | 7 | 1/122.3 | - | 1/407.7 | 1/174.7 |
| 350 | 3095 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -894 | 1,075 | 72.3% | 0 | 3 | 2 | 1/215.0 | - | 1/358.3 | 1/537.5 |
| 351 | 3066 | やじきた道中記参る! | -894 | 782 | 61.9% | 0 | 2 | 1 | 1/260.7 | - | 1/391.0 | 1/782.0 |
| 352 | 4116 | グランベルム | -894 | 688 | 56.7% | 1 | 0 | 0 | 1/688.0 | 1/688.0 | - | - |
| 353 | 4121 | グランベルム | -900 | 5,730 | 94.8% | 89 | 0 | 75 | 1/34.9 | 1/64.4 | - | 1/76.4 |
| 354 | 3156 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -983 | 6,914 | 95.3% | 42 | 0 | 22 | 1/108.0 | 1/164.6 | - | 1/314.3 |
| 355 | 2121 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -989 | 3,272 | 89.9% | 0 | 12 | 29 | 1/79.8 | - | 1/272.7 | 1/112.8 |
| 356 | 3051 | ゴーゴージャグラー3 | -992 | 6,656 | 95.0% | 20 | 25 | 0 | 1/147.9 | 1/332.8 | 1/266.2 | - |
| 357 | 3086 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -992 | 5,015 | 93.4% | 29 | 0 | 13 | 1/119.4 | 1/172.9 | - | 1/385.8 |
| 358 | 3134 | ネオアイムジャグラーEX | -992 | 3,487 | 90.5% | 10 | 7 | 0 | 1/205.1 | 1/348.7 | 1/498.1 | - |
| 359 | 3078 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -992 | 2,359 | 86.0% | 17 | 0 | 8 | 1/94.4 | 1/138.8 | - | 1/294.9 |
| 360 | 4073 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -992 | 2,009 | 83.5% | 0 | 7 | 14 | 1/95.7 | - | 1/287.0 | 1/143.5 |
| 361 | 3162 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -992 | 1,452 | 77.2% | 8 | 0 | 5 | 1/111.7 | 1/181.5 | - | 1/290.4 |
| 362 | 3091 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -992 | 961 | 65.6% | 1 | 0 | 3 | 1/240.2 | 1/961.0 | - | 1/320.3 |
| 363 | 4024 | ストリートファイター6 | -994 | 1,856 | 82.1% | 0 | 5 | 10 | 1/123.7 | - | 1/371.2 | 1/185.6 |
| 364 | 3007 | からくりサーカス2 | -994 | 1,342 | 75.3% | 0 | 1 | 7 | 1/167.8 | - | 1/1342.0 | 1/191.7 |
| 365 | 3148 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -994 | 645 | 48.6% | 0 | 1 | 2 | 1/215.0 | - | 1/645.0 | 1/322.5 |
| 366 | 2086 | 化物語 | -1,092 | 2,771 | 86.9% | 0 | 9 | 25 | 1/81.5 | - | 1/307.9 | 1/110.8 |
| 367 | 4118 | グランベルム | -1,092 | 2,292 | 84.1% | 22 | 0 | 17 | 1/58.8 | 1/104.2 | - | 1/134.8 |
| 368 | 4067 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,092 | 2,270 | 84.0% | 0 | 10 | 15 | 1/90.8 | - | 1/227.0 | 1/151.3 |
| 369 | 4003 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,092 | 1,645 | 77.9% | 0 | 8 | 11 | 1/86.6 | - | 1/205.6 | 1/149.5 |
| 370 | 3006 | からくりサーカス2 | -1,092 | 1,256 | 71.0% | 0 | 3 | 7 | 1/125.6 | - | 1/418.7 | 1/179.4 |
| 371 | 2148 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,092 | 1,210 | 69.9% | 4 | 0 | 2 | 1/201.7 | 1/302.5 | - | 1/605.0 |
| 372 | 3140 | バンドリ! | -1,092 | 1,125 | 67.6% | 0 | 5 | 6 | 1/102.3 | - | 1/225.0 | 1/187.5 |
| 373 | 3019 | L南国育ち SPECIAL | -1,100 | 3,281 | 88.8% | 14 | 10 | 0 | 1/136.7 | 1/234.4 | 1/328.1 | - |
| 374 | 3161 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,183 | 4,392 | 91.0% | 19 | 0 | 7 | 1/168.9 | 1/231.2 | - | 1/627.4 |
| 375 | 2022 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,189 | 4,119 | 90.4% | 18 | 0 | 13 | 1/132.9 | 1/228.8 | - | 1/316.8 |
| 376 | 4099 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,192 | 8,313 | 95.2% | 0 | 18 | 30 | 1/173.2 | - | 1/461.8 | 1/277.1 |
| 377 | 4097 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -1,192 | 4,016 | 90.1% | 14 | 0 | 26 | 1/100.4 | 1/286.9 | - | 1/154.5 |
| 378 | 2124 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,192 | 3,179 | 87.5% | 12 | 0 | 10 | 1/144.5 | 1/264.9 | - | 1/317.9 |
| 379 | 3109 | マイジャグラーV | -1,192 | 2,706 | 85.3% | 6 | 7 | 0 | 1/208.2 | 1/451.0 | 1/386.6 | - |
| 380 | 4046 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -1,192 | 2,044 | 80.6% | 3 | 2 | 0 | 1/408.8 | 1/681.3 | 1/1022.0 | - |
| 381 | 4047 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,192 | 1,977 | 79.9% | 10 | 0 | 7 | 1/116.3 | 1/197.7 | - | 1/282.4 |
| 382 | 4130 | 戦国コレクション6 | -1,192 | 1,568 | 74.7% | 0 | 5 | 9 | 1/112.0 | - | 1/313.6 | 1/174.2 |
| 383 | 4071 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,192 | 1,385 | 71.3% | 0 | 4 | 7 | 1/125.9 | - | 1/346.2 | 1/197.9 |
| 384 | 3166 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,292 | 7,401 | 94.2% | 42 | 0 | 19 | 1/121.3 | 1/176.2 | - | 1/389.5 |
| 385 | 2025 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,292 | 5,409 | 92.0% | 23 | 0 | 24 | 1/115.1 | 1/235.2 | - | 1/225.4 |
| 386 | 3101 | ジャグラーガールズ | -1,292 | 4,618 | 90.7% | 12 | 16 | 0 | 1/164.9 | 1/384.8 | 1/288.6 | - |
| 387 | 2142 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,292 | 4,275 | 89.9% | 0 | 10 | 39 | 1/87.2 | - | 1/427.5 | 1/109.6 |
| 388 | 3031 | スマスロ ハナビ | -1,292 | 3,785 | 88.6% | 9 | 9 | 0 | 1/210.3 | 1/420.6 | 1/420.6 | - |
| 389 | 4081 | 東京喰種 | -1,292 | 2,442 | 82.4% | 0 | 8 | 9 | 1/143.6 | - | 1/305.2 | 1/271.3 |
| 390 | 3016 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,292 | 2,158 | 80.0% | 0 | 0 | 6 | 1/359.7 | - | - | 1/359.7 |
| 391 | 2061 | 転生したらスライムだった件 | -1,292 | 1,762 | 75.6% | 0 | 6 | 10 | 1/110.1 | - | 1/293.7 | 1/176.2 |
| 392 | 3074 | 忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~ | -1,292 | 1,689 | 74.5% | 0 | 4 | 5 | 1/187.7 | - | 1/422.2 | 1/337.8 |
| 393 | 4004 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,292 | 1,593 | 73.0% | 0 | 3 | 11 | 1/113.8 | - | 1/531.0 | 1/144.8 |
| 394 | 2056 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,292 | 1,496 | 71.2% | 5 | 0 | 4 | 1/166.2 | 1/299.2 | - | 1/374.0 |
| 395 | 3068 | やじきた道中記参る! | -1,292 | 1,491 | 71.1% | 0 | 6 | 2 | 1/186.4 | - | 1/248.5 | 1/745.5 |
| 396 | 4014 | 攻殻機動隊 | -1,292 | 1,478 | 70.9% | 0 | 6 | 6 | 1/123.2 | - | 1/246.3 | 1/246.3 |
| 397 | 4124 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,292 | 1,127 | 61.8% | 0 | 2 | 4 | 1/187.8 | - | 1/563.5 | 1/281.8 |
| 398 | 4122 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,300 | 3,667 | 88.2% | 0 | 7 | 41 | 1/76.4 | - | 1/523.9 | 1/89.4 |
| 399 | 3026 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,392 | 4,342 | 89.3% | 15 | 19 | 0 | 1/127.7 | 1/289.5 | 1/228.5 | - |
| 400 | 3107 | マイジャグラーV | -1,392 | 2,494 | 81.4% | 5 | 1 | 0 | 1/415.7 | 1/498.8 | 1/2494.0 | - |
| 401 | 2109 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,392 | 2,248 | 79.4% | 0 | 5 | 16 | 1/107.0 | - | 1/449.6 | 1/140.5 |
| 402 | 2075 | いざ!番長 | -1,392 | 2,057 | 77.4% | 0 | 4 | 17 | 1/98.0 | - | 1/514.2 | 1/121.0 |
| 403 | 4088 | モンキーターンV | -1,392 | 1,736 | 73.3% | 0 | 5 | 10 | 1/115.7 | - | 1/347.2 | 1/173.6 |
| 404 | 4161 | 東京喰種 | -1,392 | 1,668 | 72.2% | 0 | 5 | 5 | 1/166.8 | - | 1/333.6 | 1/333.6 |
| 405 | 2050 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,392 | 1,625 | 71.4% | 4 | 0 | 5 | 1/180.6 | 1/406.2 | - | 1/325.0 |
| 406 | 3061 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,392 | 1,580 | 70.6% | 0 | 0 | 3 | 1/526.7 | - | - | 1/526.7 |
| 407 | 4012 | 頭文字D 2nd | -1,392 | 1,546 | 70.0% | 0 | 2 | 8 | 1/154.6 | - | 1/773.0 | 1/193.2 |
| 408 | 2052 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,392 | 1,355 | 65.8% | 7 | 0 | 1 | 1/169.4 | 1/193.6 | - | 1/1355.0 |
| 409 | 4066 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,392 | 1,325 | 65.0% | 0 | 5 | 7 | 1/110.4 | - | 1/265.0 | 1/189.3 |
| 410 | 4142 | 喰霊‐零‐Re | -1,492 | 7,581 | 93.4% | 49 | 0 | 23 | 1/105.3 | 1/154.7 | - | 1/329.6 |
| 411 | 4010 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,492 | 3,516 | 85.9% | 0 | 14 | 30 | 1/79.9 | - | 1/251.1 | 1/117.2 |
| 412 | 4069 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,492 | 2,791 | 82.2% | 0 | 9 | 20 | 1/96.2 | - | 1/310.1 | 1/139.6 |
| 413 | 4112 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,492 | 2,731 | 81.8% | 0 | 9 | 29 | 1/71.9 | - | 1/303.4 | 1/94.2 |
| 414 | 4136 | 戦国コレクション6 | -1,492 | 1,638 | 69.6% | 0 | 4 | 6 | 1/163.8 | - | 1/409.5 | 1/273.0 |
| 415 | 4005 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,492 | 1,477 | 66.3% | 0 | 7 | 6 | 1/113.6 | - | 1/211.0 | 1/246.2 |
| 416 | 3064 | やじきた道中記参る! | -1,492 | 1,218 | 59.2% | 0 | 3 | 1 | 1/304.5 | - | 1/406.0 | 1/1218.0 |
| 417 | 4039 | バイオハザード:ヴェンデッタ | -1,500 | 3,304 | 84.9% | 0 | 5 | 34 | 1/84.7 | - | 1/660.8 | 1/97.2 |
| 418 | 4084 | 東京喰種 | -1,500 | 3,250 | 84.6% | 0 | 15 | 15 | 1/108.3 | - | 1/216.7 | 1/216.7 |
| 419 | 4079 | 東京喰種 | -1,500 | 2,288 | 78.1% | 0 | 8 | 10 | 1/127.1 | - | 1/286.0 | 1/228.8 |
| 420 | 3030 | スマスロ サンダーV | -1,589 | 5,115 | 89.6% | 16 | 8 | 0 | 1/213.1 | 1/319.7 | 1/639.4 | - |
| 421 | 4170 | 東京喰種 | -1,589 | 3,102 | 82.9% | 0 | 12 | 18 | 1/103.4 | - | 1/258.5 | 1/172.3 |
| 422 | 3120 | マイジャグラーV | -1,592 | 4,199 | 87.4% | 13 | 4 | 0 | 1/247.0 | 1/323.0 | 1/1049.8 | - |
| 423 | 2026 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,592 | 1,556 | 65.9% | 6 | 0 | 1 | 1/222.3 | 1/259.3 | - | 1/1556.0 |
| 424 | 2058 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,592 | 1,487 | 64.3% | 4 | 0 | 3 | 1/212.4 | 1/371.8 | - | 1/495.7 |
| 425 | 3128 | マイジャグラーV | -1,692 | 4,239 | 86.7% | 9 | 14 | 0 | 1/184.3 | 1/471.0 | 1/302.8 | - |
| 426 | 3040 | ファンキージャグラー2 | -1,692 | 3,679 | 84.7% | 8 | 6 | 0 | 1/262.8 | 1/459.9 | 1/613.2 | - |
| 427 | 3017 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,692 | 3,516 | 84.0% | 0 | 0 | 11 | 1/319.6 | - | - | 1/319.6 |
| 428 | 3001 | からくりサーカス2 | -1,692 | 2,777 | 79.7% | 0 | 8 | 23 | 1/89.6 | - | 1/347.1 | 1/120.7 |
| 429 | 4143 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,692 | 2,420 | 76.7% | 0 | 12 | 18 | 1/80.7 | - | 1/201.7 | 1/134.4 |
| 430 | 2136 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 3,677 | 84.6% | 0 | 12 | 28 | 1/91.9 | - | 1/306.4 | 1/131.3 |
| 431 | 3092 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,700 | 2,462 | 77.0% | 14 | 1 | 5 | 1/123.1 | 1/175.9 | 1/2462.0 | 1/492.4 |
| 432 | 4027 | ストリートファイター6 | -1,700 | 2,203 | 74.3% | 0 | 7 | 8 | 1/146.9 | - | 1/314.7 | 1/275.4 |
| 433 | 4102 | マクロスデルタ | -1,789 | 5,574 | 89.3% | 0 | 14 | 36 | 1/111.5 | - | 1/398.1 | 1/154.8 |
| 434 | 3154 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,789 | 3,138 | 81.0% | 19 | 0 | 11 | 1/104.6 | 1/165.2 | - | 1/285.3 |
| 435 | 2093 | ソードアート・オンラインII | -1,792 | 6,382 | 90.6% | 0 | 0 | 62 | 1/102.9 | - | - | 1/102.9 |
| 436 | 2029 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,792 | 3,953 | 84.9% | 18 | 0 | 14 | 1/123.5 | 1/219.6 | - | 1/282.4 |
| 437 | 3131 | マイジャグラーV | -1,792 | 3,932 | 84.8% | 8 | 9 | 0 | 1/231.3 | 1/491.5 | 1/436.9 | - |
| 438 | 4052 | シャーマンキング | -1,792 | 2,055 | 70.9% | 8 | 0 | 6 | 1/146.8 | 1/256.9 | - | 1/342.5 |
| 439 | 4155 | モンキーターンV | -1,792 | 1,710 | 65.1% | 0 | 6 | 7 | 1/131.5 | - | 1/285.0 | 1/244.3 |
| 440 | 4053 | シャーマンキング | -1,792 | 1,363 | 56.2% | 3 | 0 | 1 | 1/340.8 | 1/454.3 | - | 1/1363.0 |
| 441 | 2019 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,892 | 5,585 | 88.7% | 24 | 0 | 24 | 1/116.4 | 1/232.7 | - | 1/232.7 |
| 442 | 2127 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,892 | 3,322 | 81.0% | 16 | 0 | 11 | 1/123.0 | 1/207.6 | - | 1/302.0 |
| 443 | 2172 | 化物語 | -1,892 | 2,574 | 75.5% | 0 | 8 | 15 | 1/111.9 | - | 1/321.8 | 1/171.6 |
| 444 | 2053 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,892 | 1,981 | 68.2% | 11 | 0 | 3 | 1/141.5 | 1/180.1 | - | 1/660.3 |
| 445 | 4075 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,900 | 3,671 | 82.7% | 0 | 13 | 21 | 1/108.0 | - | 1/282.4 | 1/174.8 |
| 446 | 4054 | シャーマンキング | -1,900 | 3,159 | 80.0% | 13 | 0 | 13 | 1/121.5 | 1/243.0 | - | 1/243.0 |
| 447 | 3010 | からくりサーカス2 | -1,900 | 2,176 | 70.9% | 0 | 6 | 12 | 1/120.9 | - | 1/362.7 | 1/181.3 |
| 448 | 2165 | ソードアート・オンラインII | -1,986 | 5,074 | 87.0% | 0 | 0 | 49 | 1/103.6 | - | - | 1/103.6 |
| 449 | 4036 | かぐや様は告らせたい | -1,989 | 1,876 | 64.7% | 2 | 4 | 9 | 1/125.1 | 1/938.0 | 1/469.0 | 1/208.4 |
| 450 | 3046 | ハッピージャグラーVIII | -1,992 | 3,976 | 83.3% | 7 | 12 | 0 | 1/209.3 | 1/568.0 | 1/331.3 | - |
| 451 | 2078 | とある魔術の禁書目録2 | -1,992 | 2,569 | 74.2% | 0 | 11 | 8 | 1/135.2 | - | 1/233.5 | 1/321.1 |
| 452 | 4068 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,992 | 2,112 | 68.6% | 0 | 7 | 12 | 1/111.2 | - | 1/301.7 | 1/176.0 |
| 453 | 3055 | モンスターハンターライズ | -1,992 | 1,646 | 59.7% | 0 | 3 | 4 | 1/235.1 | - | 1/548.7 | 1/411.5 |
| 454 | 2081 | とある魔術の禁書目録2 | -2,097 | 3,638 | 80.8% | 0 | 13 | 17 | 1/121.3 | - | 1/279.8 | 1/214.0 |
| 455 | 3106 | マイジャグラーV | -2,100 | 4,887 | 85.7% | 8 | 13 | 0 | 1/232.7 | 1/610.9 | 1/375.9 | - |
| 456 | 2079 | とある魔術の禁書目録2 | -2,100 | 4,218 | 83.4% | 0 | 20 | 24 | 1/95.9 | - | 1/210.9 | 1/175.8 |
| 457 | 2013 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -2,100 | 3,761 | 81.4% | 13 | 9 | 0 | 1/171.0 | 1/289.3 | 1/417.9 | - |
| 458 | 3057 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,100 | 3,085 | 77.3% | 0 | 0 | 7 | 1/440.7 | - | - | 1/440.7 |
| 459 | 2082 | とある魔術の禁書目録2 | -2,183 | 4,684 | 84.5% | 0 | 18 | 19 | 1/126.6 | - | 1/260.2 | 1/246.5 |
| 460 | 2085 | 化物語 | -2,189 | 2,177 | 66.5% | 0 | 5 | 9 | 1/155.5 | - | 1/435.4 | 1/241.9 |
| 461 | 3158 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,300 | 3,776 | 79.7% | 22 | 0 | 12 | 1/111.1 | 1/171.6 | - | 1/314.7 |
| 462 | 4035 | 防空少女ラブキューレ2~極限の共鳴~ | -2,300 | 3,204 | 76.1% | 14 | 0 | 9 | 1/139.3 | 1/228.9 | - | 1/356.0 |
| 463 | 4094 | 虚構推理 | -2,389 | 7,714 | 89.7% | 0 | 13 | 58 | 1/108.6 | - | 1/593.4 | 1/133.0 |
| 464 | 4006 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,389 | 3,142 | 74.7% | 0 | 8 | 18 | 1/120.8 | - | 1/392.8 | 1/174.6 |
| 465 | 4157 | 東京喰種 | -2,500 | 4,069 | 79.5% | 0 | 22 | 23 | 1/90.4 | - | 1/185.0 | 1/176.9 |
| 466 | 2116 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,500 | 4,035 | 79.3% | 0 | 11 | 32 | 1/93.8 | - | 1/366.8 | 1/126.1 |
| 467 | 2043 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,500 | 3,848 | 78.3% | 15 | 0 | 9 | 1/160.3 | 1/256.5 | - | 1/427.6 |
| 468 | 4082 | 東京喰種 | -2,500 | 2,518 | 66.9% | 0 | 10 | 8 | 1/139.9 | - | 1/251.8 | 1/314.8 |
| 469 | 4168 | 東京喰種 | -2,500 | 2,407 | 65.4% | 0 | 7 | 7 | 1/171.9 | - | 1/343.9 | 1/343.9 |
| 470 | 2089 | ソードアート・オンラインII | -2,589 | 8,126 | 89.4% | 0 | 0 | 74 | 1/109.8 | - | - | 1/109.8 |
| 471 | 2134 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,589 | 5,655 | 84.7% | 0 | 17 | 55 | 1/78.5 | - | 1/332.6 | 1/102.8 |
| 472 | 2180 | とある魔術の禁書目録2 | -2,589 | 4,420 | 80.5% | 0 | 18 | 21 | 1/113.3 | - | 1/245.6 | 1/210.5 |
| 473 | 4076 | 東京喰種 | -2,589 | 3,827 | 77.4% | 0 | 18 | 20 | 1/100.7 | - | 1/212.6 | 1/191.3 |
| 474 | 3015 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,589 | 2,237 | 61.4% | 0 | 0 | 3 | 1/745.7 | - | - | 1/745.7 |
| 475 | 2126 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,700 | 4,076 | 77.9% | 15 | 0 | 12 | 1/151.0 | 1/271.7 | - | 1/339.7 |
| 476 | 3060 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,700 | 3,584 | 74.9% | 0 | 0 | 8 | 1/448.0 | - | - | 1/448.0 |
| 477 | 4070 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,700 | 2,871 | 68.7% | 0 | 12 | 17 | 1/99.0 | - | 1/239.2 | 1/168.9 |
| 478 | 2158 | ソードアート・オンラインII | -2,789 | 8,969 | 89.6% | 0 | 0 | 77 | 1/116.5 | - | - | 1/116.5 |
| 479 | 2183 | とある魔術の禁書目録2 | -2,875 | 3,033 | 68.4% | 0 | 10 | 11 | 1/144.4 | - | 1/303.3 | 1/275.7 |
| 480 | 2014 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -2,900 | 5,694 | 83.0% | 21 | 17 | 0 | 1/149.8 | 1/271.1 | 1/334.9 | - |
| 481 | 2111 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,900 | 3,930 | 75.4% | 0 | 10 | 28 | 1/103.4 | - | 1/393.0 | 1/140.4 |
| 482 | 2179 | とある魔術の禁書目録2 | -2,900 | 2,834 | 65.9% | 0 | 15 | 7 | 1/128.8 | - | 1/188.9 | 1/404.9 |
| 483 | 3073 | 忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~ | -2,900 | 2,686 | 64.0% | 0 | 4 | 5 | 1/298.4 | - | 1/671.5 | 1/537.2 |
| 484 | 2176 | とある魔術の禁書目録2 | -2,986 | 6,525 | 84.7% | 0 | 34 | 34 | 1/96.0 | - | 1/191.9 | 1/191.9 |
| 485 | 2046 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,989 | 2,621 | 62.0% | 8 | 0 | 2 | 1/262.1 | 1/327.6 | - | 1/1310.5 |
| 486 | 2125 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,097 | 3,943 | 73.8% | 18 | 0 | 7 | 1/157.7 | 1/219.1 | - | 1/563.3 |
| 487 | 3081 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -3,097 | 3,410 | 69.7% | 13 | 0 | 7 | 1/170.5 | 1/262.3 | - | 1/487.1 |
| 488 | 4086 | 東京喰種 | -3,181 | 2,581 | 58.9% | 0 | 10 | 5 | 1/172.1 | - | 1/258.1 | 1/516.2 |
| 489 | 2090 | ソードアート・オンラインII | -3,283 | 5,662 | 80.7% | 0 | 0 | 39 | 1/145.2 | - | - | 1/145.2 |
| 490 | 2143 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,292 | 4,318 | 74.6% | 0 | 7 | 23 | 1/143.9 | - | 1/616.9 | 1/187.7 |
| 491 | 4100 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,364 | 8,625 | 87.0% | 0 | 9 | 26 | 1/246.4 | - | 1/958.3 | 1/331.7 |
| 492 | 2184 | とある魔術の禁書目録2 | -3,483 | 5,633 | 79.4% | 0 | 20 | 21 | 1/137.4 | - | 1/281.6 | 1/268.2 |
| 493 | 2178 | とある魔術の禁書目録2 | -3,486 | 5,974 | 80.5% | 0 | 20 | 22 | 1/142.2 | - | 1/298.7 | 1/271.5 |
| 494 | 4077 | 東京喰種 | -3,486 | 4,767 | 75.6% | 0 | 20 | 19 | 1/122.2 | - | 1/238.3 | 1/250.9 |
| 495 | 2112 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,486 | 4,125 | 71.8% | 0 | 4 | 24 | 1/147.3 | - | 1/1031.2 | 1/171.9 |
| 496 | 2098 | ソードアート・オンラインII | -3,681 | 6,993 | 82.5% | 0 | 0 | 54 | 1/129.5 | - | - | 1/129.5 |
| 497 | 2122 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,681 | 4,195 | 70.8% | 0 | 9 | 22 | 1/135.3 | - | 1/466.1 | 1/190.7 |
| 498 | 2091 | ソードアート・オンラインII | -3,869 | 9,411 | 86.3% | 0 | 0 | 77 | 1/122.2 | - | - | 1/122.2 |
| 499 | 3152 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -3,869 | 4,798 | 73.1% | 23 | 0 | 14 | 1/129.7 | 1/208.6 | - | 1/342.7 |
| 500 | 4040 | タクトオーパス デスティニー | -3,875 | 5,282 | 75.5% | 0 | 21 | 21 | 1/125.8 | - | 1/251.5 | 1/251.5 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +753 | 3,443 | 49.0%(25/51) | |
| ゾロ目 | +389 | 3,429 | 51.0%(25/49) | |
| 8 | +196 | 3,093 | 43.1%(22/51) | |
| 2 | +154 | 3,320 | 44.4%(24/54) | |
| 0 | +92 | 3,656 | 43.1%(22/51) | |
| 3 | +19 | 3,208 | 50.9%(27/53) | |
| 1 | 0 | 3,163 | – | |
| 4 | 0 | 2,877 | – | |
| 5 | 0 | 3,082 | – | |
| 6 | 0 | 3,247 | – | |
| 7 | 0 | 2,911 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。