ワンダーランド三潴店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ヤバチバ
平均 +2,391平均G 440プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3001 | -794 | 788 | 66.4% | 1 | 4 | 0 | 1/157.6 | 1/788.0 | 1/197.0 | - |
| 3002 | +9,136 | 797 | 482.1% | 17 | 2 | 0 | 1/41.9 | 1/46.9 | 1/398.5 | - |
| 3003 | +3,708 | 561 | 320.3% | 7 | 5 | 0 | 1/46.8 | 1/80.1 | 1/112.2 | - |
| 3004 | -94 | 52 | 39.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3005 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +2,391 | 440 | 281.3% | 5 | 2 | 0 | 1/61 | 1/88 | 1/200 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +2,211平均G 4,867プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2941 | +2,211 | 4,867 | 115.1% | 21 | 19 | 0 | 1/121.7 | 1/231.8 | 1/256.2 | - |
| 平均 | +2,211 | 4,867 | 115.1% | 21 | 19 | 0 | 1/122 | 1/232 | 1/256 | - |
新ハナビ
平均 +1,408平均G 4,664プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2942 | +1,408 | 4,664 | 110.1% | 22 | 11 | 0 | 1/141.3 | 1/212.0 | 1/424.0 | - |
| 平均 | +1,408 | 4,664 | 110.1% | 22 | 11 | 0 | 1/141 | 1/212 | 1/424 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +1,184平均G 2,829プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2806 | +922 | 3,184 | 109.7% | 40 | 0 | 46 | 1/37.0 | 1/79.6 | - | 1/69.2 |
| 2807 | -494 | 1,256 | 86.9% | 14 | 0 | 10 | 1/52.3 | 1/89.7 | - | 1/125.6 |
| 2808 | +3,125 | 4,046 | 125.7% | 61 | 0 | 73 | 1/30.2 | 1/66.3 | - | 1/55.4 |
| 平均 | +1,184 | 2,829 | 114.0% | 38 | 0 | 43 | 1/35 | 1/74 | - | 1/66 |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 +1,023平均G 1,538プラス率 6/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3057 | +1,608 | 1,774 | 130.2% | 17 | 9 | 0 | 1/68.2 | 1/104.4 | 1/197.1 | - |
| 3058 | -189 | 2,290 | 97.2% | 12 | 8 | 0 | 1/114.5 | 1/190.8 | 1/286.2 | - |
| 3059 | +306 | 858 | 111.9% | 7 | 2 | 0 | 1/95.3 | 1/122.6 | 1/429.0 | - |
| 3060 | +1,608 | 995 | 153.9% | 13 | 5 | 0 | 1/55.3 | 1/76.5 | 1/199.0 | - |
| 3061 | +1,611 | 1,943 | 127.6% | 16 | 13 | 0 | 1/67.0 | 1/121.4 | 1/149.5 | - |
| 3062 | +1,011 | 2,666 | 112.6% | 17 | 16 | 0 | 1/80.8 | 1/156.8 | 1/166.6 | - |
| 3063 | -294 | 1,182 | 91.7% | 6 | 3 | 0 | 1/131.3 | 1/197.0 | 1/394.0 | - |
| 3064 | +2,522 | 599 | 240.3% | 13 | 9 | 0 | 1/27.2 | 1/46.1 | 1/66.6 | - |
| 平均 | +1,023 | 1,538 | 122.2% | 13 | 8 | 0 | 1/74 | 1/122 | 1/189 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +908平均G 6,024プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2314 | +908 | 6,024 | 105.0% | 27 | 0 | 24 | 1/118.1 | 1/223.1 | - | 1/251.0 |
| 平均 | +908 | 6,024 | 105.0% | 27 | 0 | 24 | 1/118 | 1/223 | - | 1/251 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +808平均G 4,851プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2907 | +808 | 4,851 | 105.6% | 18 | 9 | 0 | 1/179.7 | 1/269.5 | 1/539.0 | - |
| 平均 | +808 | 4,851 | 105.6% | 18 | 9 | 0 | 1/180 | 1/270 | 1/539 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +511平均G 1,164プラス率 6/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2501 | -194 | 1,224 | 94.7% | 11 | 3 | 0 | 1/87.4 | 1/111.3 | 1/408.0 | - |
| 2502 | +806 | 231 | 216.3% | 8 | 1 | 0 | 1/25.7 | 1/28.9 | 1/231.0 | - |
| 2503 | -1,792 | 1,735 | 65.6% | 6 | 3 | 0 | 1/192.8 | 1/289.2 | 1/578.3 | - |
| 2504 | +2,722 | 1,231 | 173.7% | 38 | 3 | 0 | 1/30.0 | 1/32.4 | 1/410.3 | - |
| 2505 | +2,322 | 655 | 218.2% | 27 | 1 | 0 | 1/23.4 | 1/24.3 | 1/655.0 | - |
| 2506 | +1,108 | 597 | 161.9% | 15 | 1 | 0 | 1/37.3 | 1/39.8 | 1/597.0 | - |
| 2507 | +2,122 | 1,427 | 149.6% | 35 | 4 | 0 | 1/36.6 | 1/40.8 | 1/356.8 | - |
| 2508 | +906 | 328 | 192.1% | 9 | 4 | 0 | 1/25.2 | 1/36.4 | 1/82.0 | - |
| 2509 | -94 | 145 | 78.4% | 1 | 1 | 0 | 1/72.5 | 1/145.0 | 1/145.0 | - |
| 2510 | -1,589 | 3,523 | 85.0% | 23 | 7 | 0 | 1/117.4 | 1/153.2 | 1/503.3 | - |
| 2511 | -692 | 1,704 | 86.5% | 13 | 4 | 0 | 1/100.2 | 1/131.1 | 1/426.0 | - |
| 平均 | +511 | 1,164 | 114.6% | 17 | 3 | 0 | 1/59 | 1/69 | 1/400 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +408平均G 1,386プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2934 | +1,308 | 874 | 149.9% | 0 | 3 | 17 | 1/43.7 | - | 1/291.3 | 1/51.4 |
| 2935 | -492 | 1,897 | 91.4% | 0 | 9 | 15 | 1/79.0 | - | 1/210.8 | 1/126.5 |
| 平均 | +408 | 1,386 | 109.8% | 0 | 6 | 16 | 1/63 | - | 1/231 | 1/87 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +406平均G 2,474プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2910 | +406 | 2,474 | 105.5% | 7 | 3 | 0 | 1/247.4 | 1/353.4 | 1/824.7 | - |
| 平均 | +406 | 2,474 | 105.5% | 7 | 3 | 0 | 1/247 | 1/353 | 1/825 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +341平均G 848プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2812 | +2,211 | 1,253 | 158.8% | 0 | 4 | 2 | 1/208.8 | - | 1/313.2 | 1/626.5 |
| 2813 | -994 | 1,078 | 69.3% | 0 | 2 | 1 | 1/359.3 | - | 1/539.0 | 1/1078.0 |
| 2814 | -194 | 212 | 69.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +341 | 848 | 113.4% | 0 | 2 | 1 | 1/283 | - | 1/424 | 1/848 |
ソードアート・オンラインII
平均 +339平均G 5,355プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1201 | +3,403 | 5,580 | 120.3% | 0 | 0 | 42 | 1/132.9 | - | - | 1/132.9 |
| 1202 | -1,992 | 3,422 | 80.6% | 0 | 0 | 32 | 1/106.9 | - | - | 1/106.9 |
| 1203 | +4,325 | 5,907 | 124.4% | 0 | 0 | 37 | 1/159.6 | - | - | 1/159.6 |
| 1204 | +411 | 3,984 | 103.4% | 0 | 0 | 47 | 1/84.8 | - | - | 1/84.8 |
| 1205 | -6,289 | 6,566 | 68.1% | 0 | 0 | 44 | 1/149.2 | - | - | 1/149.2 |
| 1206 | +5,503 | 5,517 | 133.2% | 0 | 0 | 57 | 1/96.8 | - | - | 1/96.8 |
| 1207 | -2,986 | 6,507 | 84.7% | 0 | 0 | 52 | 1/125.1 | - | - | 1/125.1 |
| 平均 | +339 | 5,355 | 102.1% | 0 | 0 | 44 | 1/121 | - | - | 1/121 |
プリズムナナ
平均 +306平均G 628プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2931 | +306 | 628 | 116.2% | 7 | 5 | 0 | 1/52.3 | 1/89.7 | 1/125.6 | - |
| 平均 | +306 | 628 | 116.2% | 7 | 5 | 0 | 1/52 | 1/90 | 1/126 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +264平均G 1,271プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2911 | -594 | 989 | 80.0% | 6 | 0 | 3 | 1/109.9 | 1/164.8 | - | 1/329.7 |
| 2912 | -2,700 | 2,086 | 56.9% | 1 | 2 | 6 | 1/231.8 | 1/2086.0 | 1/1043.0 | 1/347.7 |
| 2913 | -1,492 | 1,397 | 64.4% | 2 | 2 | 4 | 1/174.6 | 1/698.5 | 1/698.5 | 1/349.2 |
| 2914 | +3,319 | 1,559 | 171.0% | 30 | 1 | 8 | 1/40.0 | 1/52.0 | 1/1559.0 | 1/194.9 |
| 2915 | -494 | 480 | 65.7% | 0 | 1 | 2 | 1/160.0 | - | 1/480.0 | 1/240.0 |
| 2916 | -894 | 780 | 61.8% | 1 | 0 | 2 | 1/260.0 | 1/780.0 | - | 1/390.0 |
| 2917 | +1,922 | 364 | 276.0% | 23 | 0 | 1 | 1/15.2 | 1/15.8 | - | 1/364.0 |
| 2918 | -794 | 717 | 63.1% | 3 | 1 | 3 | 1/102.4 | 1/239.0 | 1/717.0 | 1/239.0 |
| 2919 | +4,517 | 1,476 | 202.0% | 49 | 2 | 4 | 1/26.8 | 1/30.1 | 1/738.0 | 1/369.0 |
| 2920 | +2,011 | 2,487 | 127.0% | 42 | 4 | 6 | 1/47.8 | 1/59.2 | 1/621.8 | 1/414.5 |
| 2921 | -1,892 | 1,650 | 61.8% | 2 | 3 | 6 | 1/150.0 | 1/825.0 | 1/550.0 | 1/275.0 |
| 平均 | +264 | 1,271 | 106.9% | 14 | 1 | 4 | 1/64 | 1/88 | 1/874 | 1/311 |
戦国コレクション6
平均 +215平均G 2,112プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2932 | +1,522 | 2,535 | 120.0% | 0 | 8 | 22 | 1/84.5 | - | 1/316.9 | 1/115.2 |
| 2933 | -1,092 | 1,688 | 78.4% | 0 | 4 | 5 | 1/187.6 | - | 1/422.0 | 1/337.6 |
| 平均 | +215 | 2,112 | 103.4% | 0 | 6 | 14 | 1/108 | - | 1/352 | 1/156 |
チバリヨ2
平均 +183平均G 2,262プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3006 | -1,900 | 2,204 | 71.3% | 7 | 4 | 0 | 1/200.4 | 1/314.9 | 1/551.0 | - |
| 3007 | +4,217 | 4,969 | 128.3% | 44 | 19 | 0 | 1/78.9 | 1/112.9 | 1/261.5 | - |
| 3008 | -494 | 1,108 | 85.1% | 5 | 4 | 0 | 1/123.1 | 1/221.6 | 1/277.0 | - |
| 3009 | -1,092 | 769 | 52.7% | 0 | 3 | 0 | 1/256.3 | - | 1/256.3 | - |
| 平均 | +183 | 2,262 | 102.7% | 14 | 8 | 0 | 1/105 | 1/162 | 1/302 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 +155平均G 1,158プラス率 9/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3027 | -1,392 | 1,933 | 76.0% | 6 | 3 | 0 | 1/214.8 | 1/322.2 | 1/644.3 | - |
| 3028 | -1,792 | 2,425 | 75.4% | 8 | 5 | 0 | 1/186.5 | 1/303.1 | 1/485.0 | - |
| 3029 | +606 | 724 | 127.9% | 7 | 2 | 0 | 1/80.4 | 1/103.4 | 1/362.0 | - |
| 3030 | -1,892 | 2,062 | 69.4% | 3 | 6 | 0 | 1/229.1 | 1/687.3 | 1/343.7 | - |
| 3031 | +3,208 | 439 | 343.6% | 17 | 3 | 0 | 1/21.9 | 1/25.8 | 1/146.3 | - |
| 3032 | +606 | 517 | 139.1% | 5 | 3 | 0 | 1/64.6 | 1/103.4 | 1/172.3 | - |
| 3033 | +6 | 1,990 | 100.1% | 12 | 5 | 0 | 1/117.1 | 1/165.8 | 1/398.0 | - |
| 3034 | -692 | 1,035 | 77.7% | 3 | 2 | 0 | 1/207.0 | 1/345.0 | 1/517.5 | - |
| 3035 | -594 | 520 | 61.9% | 1 | 0 | 0 | 1/520.0 | 1/520.0 | - | - |
| 3036 | +1,308 | 1,403 | 131.1% | 15 | 3 | 0 | 1/77.9 | 1/93.5 | 1/467.7 | - |
| 3037 | +608 | 2,406 | 108.4% | 19 | 3 | 0 | 1/109.4 | 1/126.6 | 1/802.0 | - |
| 3038 | +908 | 275 | 210.1% | 6 | 1 | 0 | 1/39.3 | 1/45.8 | 1/275.0 | - |
| 3039 | -294 | 249 | 60.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3040 | -492 | 1,970 | 91.7% | 10 | 5 | 0 | 1/131.3 | 1/197.0 | 1/394.0 | - |
| 3041 | -1,592 | 2,196 | 75.8% | 7 | 5 | 0 | 1/183.0 | 1/313.7 | 1/439.2 | - |
| 3042 | -394 | 252 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3043 | +1,808 | 763 | 179.0% | 13 | 2 | 0 | 1/50.9 | 1/58.7 | 1/381.5 | - |
| 3044 | -194 | 139 | 53.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3045 | +3,208 | 700 | 252.8% | 18 | 5 | 0 | 1/30.4 | 1/38.9 | 1/140.0 | - |
| 平均 | +155 | 1,158 | 104.5% | 8 | 3 | 0 | 1/108 | 1/147 | 1/415 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +140平均G 2,630プラス率 9/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2215 | -94 | 3,119 | 99.0% | 13 | 8 | 0 | 1/148.5 | 1/239.9 | 1/389.9 | - |
| 2216 | +106 | 710 | 105.0% | 4 | 1 | 0 | 1/142.0 | 1/177.5 | 1/710.0 | - |
| 2217 | +908 | 5,124 | 105.9% | 22 | 22 | 0 | 1/116.5 | 1/232.9 | 1/232.9 | - |
| 2218 | -794 | 911 | 70.9% | 1 | 0 | 0 | 1/911.0 | 1/911.0 | - | - |
| 2219 | -394 | 510 | 74.2% | 1 | 0 | 0 | 1/510.0 | 1/510.0 | - | - |
| 2220 | +206 | 3,799 | 101.8% | 18 | 8 | 0 | 1/146.1 | 1/211.1 | 1/474.9 | - |
| 2221 | -394 | 388 | 66.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2222 | +106 | 2,914 | 101.2% | 12 | 8 | 0 | 1/145.7 | 1/242.8 | 1/364.2 | - |
| 2223 | +208 | 3,055 | 102.3% | 14 | 7 | 0 | 1/145.5 | 1/218.2 | 1/436.4 | - |
| 2224 | +606 | 1,224 | 116.5% | 8 | 2 | 0 | 1/122.4 | 1/153.0 | 1/612.0 | - |
| 2225 | +408 | 3,160 | 104.3% | 13 | 11 | 0 | 1/131.7 | 1/243.1 | 1/287.3 | - |
| 2226 | +1,808 | 5,031 | 112.0% | 24 | 21 | 0 | 1/111.8 | 1/209.6 | 1/239.6 | - |
| 2227 | -694 | 2,765 | 91.6% | 10 | 7 | 0 | 1/162.6 | 1/276.5 | 1/395.0 | - |
| 2228 | -294 | 1,981 | 95.1% | 8 | 6 | 0 | 1/141.5 | 1/247.6 | 1/330.2 | - |
| 2714 | +408 | 4,765 | 102.9% | 23 | 13 | 0 | 1/132.4 | 1/207.2 | 1/366.5 | - |
| 平均 | +140 | 2,630 | 101.8% | 11 | 8 | 0 | 1/138 | 1/231 | 1/346 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +117平均G 1,239プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1123 | -2,300 | 2,538 | 69.8% | 0 | 12 | 9 | 1/120.9 | - | 1/211.5 | 1/282.0 |
| 1124 | +1,208 | 2,317 | 117.4% | 0 | 12 | 19 | 1/74.7 | - | 1/193.1 | 1/121.9 |
| 1125 | -594 | 515 | 61.6% | 0 | 2 | 1 | 1/171.7 | - | 1/257.5 | 1/515.0 |
| 1126 | -94 | 1,361 | 97.7% | 0 | 5 | 10 | 1/90.7 | - | 1/272.2 | 1/136.1 |
| 1127 | +306 | 945 | 110.8% | 0 | 4 | 8 | 1/78.8 | - | 1/236.2 | 1/118.1 |
| 1128 | 0 | 265 | 100.0% | 0 | 1 | 2 | 1/88.3 | - | 1/265.0 | 1/132.5 |
| 1129 | -194 | 913 | 92.9% | 0 | 3 | 4 | 1/130.4 | - | 1/304.3 | 1/228.2 |
| 1130 | -1,292 | 1,290 | 66.6% | 0 | 6 | 3 | 1/143.3 | - | 1/215.0 | 1/430.0 |
| 1131 | +4,017 | 1,004 | 233.4% | 0 | 6 | 14 | 1/50.2 | - | 1/167.3 | 1/71.7 |
| 平均 | +117 | 1,239 | 103.2% | 0 | 6 | 8 | 1/92 | - | 1/219 | 1/159 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +106平均G 452プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2940 | +106 | 452 | 107.8% | 3 | 0 | 6 | 1/50.2 | 1/150.7 | - | 1/75.3 |
| 平均 | +106 | 452 | 107.8% | 3 | 0 | 6 | 1/50 | 1/151 | - | 1/75 |
ストリートファイター6
平均 +105平均G 1,386プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1225 | -294 | 639 | 84.7% | 0 | 2 | 4 | 1/106.5 | - | 1/319.5 | 1/159.8 |
| 1226 | -2,100 | 2,814 | 75.1% | 0 | 8 | 13 | 1/134.0 | - | 1/351.8 | 1/216.5 |
| 1227 | +1,308 | 1,720 | 125.3% | 0 | 5 | 20 | 1/68.8 | - | 1/344.0 | 1/86.0 |
| 1228 | +906 | 1,143 | 126.4% | 0 | 3 | 12 | 1/76.2 | - | 1/381.0 | 1/95.2 |
| 1229 | +706 | 615 | 138.3% | 0 | 2 | 8 | 1/61.5 | - | 1/307.5 | 1/76.9 |
| 平均 | +105 | 1,386 | 102.5% | 0 | 4 | 11 | 1/90 | - | 1/347 | 1/122 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +56平均G 2,296プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2908 | +306 | 1,409 | 107.2% | 6 | 4 | 0 | 1/140.9 | 1/234.8 | 1/352.2 | - |
| 2909 | -194 | 3,182 | 98.0% | 10 | 8 | 0 | 1/176.8 | 1/318.2 | 1/397.8 | - |
| 平均 | +56 | 2,296 | 100.8% | 8 | 6 | 0 | 1/164 | 1/287 | 1/383 | - |
ゾンビランドサガ
平均 +56平均G 12プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2936 | +6 | 20 | 110.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2937 | +106 | 3 | 1277.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +56 | 12 | 262.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +52平均G 4,577プラス率 17/36出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001 | +406 | 7,251 | 101.9% | 27 | 24 | 0 | 1/142.2 | 1/268.6 | 1/302.1 | - |
| 2002 | -394 | 1,230 | 89.3% | 3 | 1 | 0 | 1/307.5 | 1/410.0 | 1/1230.0 | - |
| 2003 | -294 | 5,860 | 98.3% | 22 | 16 | 0 | 1/154.2 | 1/266.4 | 1/366.2 | - |
| 2004 | +3,514 | 4,700 | 124.9% | 33 | 11 | 0 | 1/106.8 | 1/142.4 | 1/427.3 | - |
| 2005 | -94 | 5,563 | 99.4% | 23 | 12 | 0 | 1/158.9 | 1/241.9 | 1/463.6 | - |
| 2006 | +206 | 4,370 | 101.6% | 19 | 9 | 0 | 1/156.1 | 1/230.0 | 1/485.6 | - |
| 2007 | +506 | 4,681 | 103.6% | 21 | 8 | 0 | 1/161.4 | 1/222.9 | 1/585.1 | - |
| 2008 | -1,492 | 1,855 | 73.2% | 3 | 2 | 0 | 1/371.0 | 1/618.3 | 1/927.5 | - |
| 2009 | -394 | 2,064 | 93.6% | 8 | 2 | 0 | 1/206.4 | 1/258.0 | 1/1032.0 | - |
| 2010 | +1,808 | 4,630 | 113.0% | 25 | 13 | 0 | 1/121.8 | 1/185.2 | 1/356.2 | - |
| 2011 | -394 | 3,053 | 95.7% | 11 | 2 | 0 | 1/234.8 | 1/277.5 | 1/1526.5 | - |
| 2012 | -394 | 1,215 | 89.2% | 3 | 3 | 0 | 1/202.5 | 1/405.0 | 1/405.0 | - |
| 2013 | +708 | 7,448 | 103.2% | 30 | 25 | 0 | 1/135.4 | 1/248.3 | 1/297.9 | - |
| 2014 | +308 | 7,015 | 101.5% | 28 | 21 | 0 | 1/143.2 | 1/250.5 | 1/334.0 | - |
| 2015 | -994 | 1,672 | 80.2% | 2 | 4 | 0 | 1/278.7 | 1/836.0 | 1/418.0 | - |
| 2016 | -1,792 | 5,296 | 88.7% | 13 | 15 | 0 | 1/189.1 | 1/407.4 | 1/353.1 | - |
| 2017 | -92 | 5,833 | 99.5% | 23 | 12 | 0 | 1/166.7 | 1/253.6 | 1/486.1 | - |
| 2018 | +608 | 6,348 | 103.2% | 24 | 23 | 0 | 1/135.1 | 1/264.5 | 1/276.0 | - |
| 2019 | -1,192 | 5,151 | 92.3% | 14 | 14 | 0 | 1/184.0 | 1/367.9 | 1/367.9 | - |
| 2020 | +208 | 6,819 | 101.0% | 25 | 23 | 0 | 1/142.1 | 1/272.8 | 1/296.5 | - |
| 2021 | -794 | 5,021 | 94.7% | 16 | 15 | 0 | 1/162.0 | 1/313.8 | 1/334.7 | - |
| 2022 | +608 | 7,333 | 102.8% | 28 | 23 | 0 | 1/143.8 | 1/261.9 | 1/318.8 | - |
| 2023 | +6 | 4,346 | 100.0% | 18 | 8 | 0 | 1/167.2 | 1/241.4 | 1/543.2 | - |
| 2024 | +2,322 | 7,703 | 110.0% | 36 | 22 | 0 | 1/132.8 | 1/214.0 | 1/350.1 | - |
| 2025 | -694 | 840 | 72.5% | 1 | 1 | 0 | 1/420.0 | 1/840.0 | 1/840.0 | - |
| 2026 | -794 | 5,142 | 94.9% | 18 | 14 | 0 | 1/160.7 | 1/285.7 | 1/367.3 | - |
| 2027 | +206 | 5,632 | 101.2% | 22 | 13 | 0 | 1/160.9 | 1/256.0 | 1/433.2 | - |
| 2028 | +6 | 695 | 100.3% | 3 | 1 | 0 | 1/173.8 | 1/231.7 | 1/695.0 | - |
| 2029 | -1,392 | 4,645 | 90.0% | 13 | 11 | 0 | 1/193.5 | 1/357.3 | 1/422.3 | - |
| 2030 | -394 | 799 | 83.6% | 2 | 1 | 0 | 1/266.3 | 1/399.5 | 1/799.0 | - |
| 2031 | -794 | 4,072 | 93.5% | 12 | 7 | 0 | 1/214.3 | 1/339.3 | 1/581.7 | - |
| 2032 | +206 | 3,371 | 102.0% | 12 | 8 | 0 | 1/168.6 | 1/280.9 | 1/421.4 | - |
| 2033 | +608 | 6,761 | 103.0% | 28 | 23 | 0 | 1/132.6 | 1/241.5 | 1/294.0 | - |
| 2034 | -894 | 2,684 | 88.9% | 7 | 8 | 0 | 1/178.9 | 1/383.4 | 1/335.5 | - |
| 2035 | -792 | 5,657 | 95.3% | 19 | 13 | 0 | 1/176.8 | 1/297.7 | 1/435.2 | - |
| 2036 | +3,708 | 8,019 | 115.4% | 37 | 44 | 0 | 1/99.0 | 1/216.7 | 1/182.2 | - |
| 平均 | +52 | 4,577 | 100.4% | 17 | 13 | 0 | 1/152 | 1/262 | 1/365 | - |
からくりサーカス2
平均 +44平均G 275プラス率 2/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1230 | +4,014 | 403 | 432.0% | 0 | 6 | 35 | 1/9.8 | - | 1/67.2 | 1/11.5 |
| 1231 | -94 | 89 | 64.8% | 0 | 1 | 0 | 1/89.0 | - | 1/89.0 | - |
| 1232 | -1,292 | 938 | 54.1% | 0 | 2 | 2 | 1/234.5 | - | 1/469.0 | 1/469.0 |
| 1233 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1234 | -594 | 398 | 50.3% | 0 | 1 | 0 | 1/398.0 | - | 1/398.0 | - |
| 1235 | -394 | 811 | 83.8% | 0 | 2 | 7 | 1/90.1 | - | 1/405.5 | 1/115.9 |
| 1236 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1237 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1238 | +106 | 8 | 541.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1239 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1240 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1241 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1242 | -494 | 436 | 62.2% | 0 | 1 | 2 | 1/145.3 | - | 1/436.0 | 1/218.0 |
| 1243 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1244 | -594 | 1,049 | 81.1% | 0 | 1 | 9 | 1/104.9 | - | 1/1049.0 | 1/116.6 |
| 平均 | +44 | 275 | 105.3% | 0 | 1 | 4 | 1/60 | - | 1/295 | 1/75 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +26平均G 745プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2818 | +106 | 1,826 | 101.9% | 10 | 0 | 7 | 1/107.4 | 1/182.6 | - | 1/260.9 |
| 2819 | -294 | 281 | 65.1% | 1 | 0 | 0 | 1/281.0 | 1/281.0 | - | - |
| 2820 | +406 | 637 | 121.2% | 4 | 0 | 3 | 1/91.0 | 1/159.2 | - | 1/212.3 |
| 2821 | -394 | 291 | 54.9% | 1 | 0 | 0 | 1/291.0 | 1/291.0 | - | - |
| 2822 | +306 | 691 | 114.8% | 3 | 0 | 3 | 1/115.2 | 1/230.3 | - | 1/230.3 |
| 平均 | +26 | 745 | 101.2% | 4 | 0 | 3 | 1/116 | 1/196 | - | 1/287 |
ドッチ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2928 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -37平均G 1,824プラス率 4/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2611 | -294 | 689 | 85.8% | 1 | 1 | 0 | 1/344.5 | 1/689.0 | 1/689.0 | - |
| 2612 | +608 | 2,901 | 107.0% | 12 | 10 | 0 | 1/131.9 | 1/241.8 | 1/290.1 | - |
| 2613 | 0 | 278 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/278.0 | 1/278.0 | - | - |
| 2614 | +506 | 1,454 | 111.6% | 8 | 3 | 0 | 1/132.2 | 1/181.8 | 1/484.7 | - |
| 2615 | -394 | 1,437 | 90.9% | 4 | 3 | 0 | 1/205.3 | 1/359.2 | 1/479.0 | - |
| 2616 | -194 | 253 | 74.4% | 0 | 1 | 0 | 1/253.0 | - | 1/253.0 | - |
| 2617 | +506 | 3,151 | 105.4% | 14 | 12 | 0 | 1/121.2 | 1/225.1 | 1/262.6 | - |
| 2618 | -394 | 1,161 | 88.7% | 2 | 5 | 0 | 1/165.9 | 1/580.5 | 1/232.2 | - |
| 2619 | -594 | 1,445 | 86.3% | 4 | 2 | 0 | 1/240.8 | 1/361.2 | 1/722.5 | - |
| 2620 | +706 | 2,972 | 107.9% | 14 | 9 | 0 | 1/129.2 | 1/212.3 | 1/330.2 | - |
| 2621 | -194 | 972 | 93.3% | 3 | 2 | 0 | 1/194.4 | 1/324.0 | 1/486.0 | - |
| 2622 | -294 | 3,906 | 97.5% | 12 | 13 | 0 | 1/156.2 | 1/325.5 | 1/300.5 | - |
| 2623 | -294 | 3,296 | 97.0% | 11 | 8 | 0 | 1/173.5 | 1/299.6 | 1/412.0 | - |
| 2715 | -194 | 1,621 | 96.0% | 5 | 5 | 0 | 1/162.1 | 1/324.2 | 1/324.2 | - |
| 平均 | -37 | 1,824 | 99.3% | 6 | 5 | 0 | 1/155 | 1/281 | 1/345 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -94平均G 237プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2801 | +6 | 246 | 100.8% | 0 | 1 | 1 | 1/123.0 | - | 1/246.0 | 1/246.0 |
| 2802 | -194 | 228 | 71.6% | 0 | 2 | 1 | 1/76.0 | - | 1/114.0 | 1/228.0 |
| 平均 | -94 | 237 | 86.8% | 0 | 2 | 1 | 1/95 | - | 1/158 | 1/237 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -119平均G 2,189プラス率 14/43出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2101 | -794 | 2,121 | 87.5% | 4 | 5 | 0 | 1/235.7 | 1/530.2 | 1/424.2 | - |
| 2102 | +1,008 | 3,783 | 108.9% | 19 | 8 | 0 | 1/140.1 | 1/199.1 | 1/472.9 | - |
| 2103 | -494 | 847 | 80.6% | 1 | 2 | 0 | 1/282.3 | 1/847.0 | 1/423.5 | - |
| 2104 | +406 | 1,786 | 107.6% | 9 | 3 | 0 | 1/148.8 | 1/198.4 | 1/595.3 | - |
| 2105 | +1,008 | 1,775 | 118.9% | 11 | 4 | 0 | 1/118.3 | 1/161.4 | 1/443.8 | - |
| 2106 | -194 | 2,305 | 97.2% | 9 | 3 | 0 | 1/192.1 | 1/256.1 | 1/768.3 | - |
| 2107 | -294 | 223 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2108 | -94 | 1,910 | 98.4% | 6 | 8 | 0 | 1/136.4 | 1/318.3 | 1/238.8 | - |
| 2109 | -394 | 3,731 | 96.5% | 12 | 11 | 0 | 1/162.2 | 1/310.9 | 1/339.2 | - |
| 2110 | -594 | 919 | 78.5% | 0 | 4 | 0 | 1/229.8 | - | 1/229.8 | - |
| 2111 | -294 | 844 | 88.4% | 3 | 0 | 0 | 1/281.3 | 1/281.3 | - | - |
| 2112 | -794 | 2,054 | 87.1% | 5 | 4 | 0 | 1/228.2 | 1/410.8 | 1/513.5 | - |
| 2113 | -794 | 2,157 | 87.7% | 6 | 6 | 0 | 1/179.8 | 1/359.5 | 1/359.5 | - |
| 2114 | -694 | 627 | 63.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2115 | -1,492 | 2,955 | 83.2% | 4 | 8 | 0 | 1/246.2 | 1/738.8 | 1/369.4 | - |
| 2116 | -394 | 3,315 | 96.0% | 10 | 10 | 0 | 1/165.8 | 1/331.5 | 1/331.5 | - |
| 2117 | -1,192 | 2,795 | 85.8% | 7 | 7 | 0 | 1/199.6 | 1/399.3 | 1/399.3 | - |
| 2118 | -1,492 | 2,145 | 76.8% | 4 | 2 | 0 | 1/357.5 | 1/536.2 | 1/1072.5 | - |
| 2119 | +306 | 1,827 | 105.6% | 8 | 4 | 0 | 1/152.2 | 1/228.4 | 1/456.8 | - |
| 2120 | -594 | 1,407 | 85.9% | 4 | 2 | 0 | 1/234.5 | 1/351.8 | 1/703.5 | - |
| 2121 | -294 | 457 | 78.6% | 1 | 0 | 0 | 1/457.0 | 1/457.0 | - | - |
| 2122 | +1,811 | 5,364 | 111.3% | 29 | 10 | 0 | 1/137.5 | 1/185.0 | 1/536.4 | - |
| 2123 | +106 | 2,091 | 101.7% | 8 | 7 | 0 | 1/139.4 | 1/261.4 | 1/298.7 | - |
| 2124 | -294 | 995 | 90.2% | 3 | 0 | 0 | 1/331.7 | 1/331.7 | - | - |
| 2125 | -194 | 1,271 | 94.9% | 4 | 2 | 0 | 1/211.8 | 1/317.8 | 1/635.5 | - |
| 2126 | -1,092 | 2,440 | 85.1% | 4 | 7 | 0 | 1/221.8 | 1/610.0 | 1/348.6 | - |
| 2127 | -294 | 4,234 | 97.7% | 14 | 17 | 0 | 1/136.6 | 1/302.4 | 1/249.1 | - |
| 2128 | +306 | 2,185 | 104.7% | 9 | 7 | 0 | 1/136.6 | 1/242.8 | 1/312.1 | - |
| 2129 | -1,292 | 3,724 | 88.4% | 9 | 10 | 0 | 1/196.0 | 1/413.8 | 1/372.4 | - |
| 2201 | -494 | 1,492 | 89.0% | 4 | 3 | 0 | 1/213.1 | 1/373.0 | 1/497.3 | - |
| 2202 | +1,208 | 3,747 | 110.7% | 18 | 10 | 0 | 1/133.8 | 1/208.2 | 1/374.7 | - |
| 2203 | -694 | 3,999 | 94.2% | 10 | 15 | 0 | 1/160.0 | 1/399.9 | 1/266.6 | - |
| 2204 | +1,308 | 2,895 | 115.1% | 17 | 5 | 0 | 1/131.6 | 1/170.3 | 1/579.0 | - |
| 2205 | -194 | 449 | 85.6% | 1 | 1 | 0 | 1/224.5 | 1/449.0 | 1/449.0 | - |
| 2206 | -92 | 3,768 | 99.2% | 13 | 10 | 0 | 1/163.8 | 1/289.8 | 1/376.8 | - |
| 2207 | -294 | 1,982 | 95.1% | 5 | 9 | 0 | 1/141.6 | 1/396.4 | 1/220.2 | - |
| 2208 | +306 | 1,228 | 108.3% | 6 | 3 | 0 | 1/136.4 | 1/204.7 | 1/409.3 | - |
| 2209 | +908 | 2,042 | 114.8% | 12 | 3 | 0 | 1/136.1 | 1/170.2 | 1/680.7 | - |
| 2210 | -94 | 993 | 96.8% | 3 | 3 | 0 | 1/165.5 | 1/331.0 | 1/331.0 | - |
| 2211 | -194 | 1,217 | 94.7% | 4 | 0 | 0 | 1/304.2 | 1/304.2 | - | - |
| 2212 | +206 | 984 | 107.0% | 5 | 1 | 0 | 1/164.0 | 1/196.8 | 1/984.0 | - |
| 2213 | +1,508 | 4,362 | 111.5% | 23 | 14 | 0 | 1/117.9 | 1/189.7 | 1/311.6 | - |
| 2214 | +606 | 2,677 | 107.5% | 9 | 16 | 0 | 1/107.1 | 1/297.4 | 1/167.3 | - |
| 平均 | -119 | 2,189 | 98.2% | 8 | 6 | 0 | 1/163 | 1/283 | 1/386 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -152平均G 1,892プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2823 | -1,292 | 1,163 | 63.0% | 0 | 2 | 2 | 1/290.8 | - | 1/581.5 | 1/581.5 |
| 2824 | +2,211 | 1,688 | 143.7% | 0 | 3 | 11 | 1/120.6 | - | 1/562.7 | 1/153.5 |
| 2825 | -1,492 | 1,482 | 66.4% | 0 | 3 | 2 | 1/296.4 | - | 1/494.0 | 1/741.0 |
| 2826 | +206 | 1,907 | 103.6% | 0 | 7 | 14 | 1/90.8 | - | 1/272.4 | 1/136.2 |
| 2827 | -392 | 3,222 | 95.9% | 0 | 9 | 18 | 1/119.3 | - | 1/358.0 | 1/179.0 |
| 平均 | -152 | 1,892 | 97.3% | 0 | 5 | 9 | 1/133 | - | 1/394 | 1/201 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -164平均G 1,597プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2512 | -1,092 | 1,286 | 71.7% | 0 | 2 | 5 | 1/183.7 | - | 1/643.0 | 1/257.2 |
| 2513 | -492 | 3,663 | 95.5% | 0 | 10 | 38 | 1/76.3 | - | 1/366.3 | 1/96.4 |
| 2514 | -394 | 530 | 75.2% | 0 | 1 | 3 | 1/132.5 | - | 1/530.0 | 1/176.7 |
| 2515 | -592 | 2,302 | 91.4% | 0 | 5 | 22 | 1/85.3 | - | 1/460.4 | 1/104.6 |
| 2516 | -594 | 1,102 | 82.0% | 0 | 5 | 7 | 1/91.8 | - | 1/220.4 | 1/157.4 |
| 2517 | -494 | 844 | 80.5% | 0 | 1 | 5 | 1/140.7 | - | 1/844.0 | 1/168.8 |
| 2518 | -1,192 | 1,897 | 79.1% | 0 | 6 | 16 | 1/86.2 | - | 1/316.2 | 1/118.6 |
| 2519 | +6 | 481 | 100.4% | 0 | 2 | 5 | 1/68.7 | - | 1/240.5 | 1/96.2 |
| 2520 | +3,208 | 3,820 | 128.0% | 0 | 9 | 58 | 1/57.0 | - | 1/424.4 | 1/65.9 |
| 2521 | 0 | 48 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -164 | 1,597 | 96.6% | 0 | 4 | 16 | 1/80 | - | 1/390 | 1/100 |
ニューキングハナハナV‐30
平均 -169平均G 1,585プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3015 | +6 | 630 | 100.3% | 2 | 2 | 0 | 1/157.5 | 1/315.0 | 1/315.0 | - |
| 3016 | +8 | 4,644 | 100.1% | 19 | 6 | 0 | 1/185.8 | 1/244.4 | 1/774.0 | - |
| 3017 | -94 | 546 | 94.3% | 2 | 0 | 0 | 1/273.0 | 1/273.0 | - | - |
| 3018 | -94 | 651 | 95.2% | 2 | 0 | 0 | 1/325.5 | 1/325.5 | - | - |
| 3019 | -394 | 1,929 | 93.2% | 6 | 3 | 0 | 1/214.3 | 1/321.5 | 1/643.0 | - |
| 3020 | -994 | 2,187 | 84.8% | 5 | 4 | 0 | 1/243.0 | 1/437.4 | 1/546.8 | - |
| 3021 | -494 | 319 | 48.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3022 | -394 | 650 | 79.8% | 1 | 1 | 0 | 1/325.0 | 1/650.0 | 1/650.0 | - |
| 3023 | -394 | 274 | 52.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3024 | +6 | 1,921 | 100.1% | 7 | 4 | 0 | 1/174.6 | 1/274.4 | 1/480.2 | - |
| 3025 | +6 | 2,319 | 100.1% | 10 | 2 | 0 | 1/193.2 | 1/231.9 | 1/1159.5 | - |
| 3026 | +808 | 2,945 | 109.1% | 12 | 5 | 0 | 1/173.2 | 1/245.4 | 1/589.0 | - |
| 平均 | -169 | 1,585 | 96.5% | 6 | 2 | 0 | 1/204 | 1/288 | 1/704 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -194平均G 4,023プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2906 | -194 | 4,023 | 98.4% | 11 | 9 | 0 | 1/201.2 | 1/365.7 | 1/447.0 | - |
| 平均 | -194 | 4,023 | 98.4% | 11 | 9 | 0 | 1/201 | 1/366 | 1/447 | - |
モンキーターンV
平均 -223平均G 1,498プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2601 | -692 | 1,930 | 88.0% | 0 | 7 | 17 | 1/80.4 | - | 1/275.7 | 1/113.5 |
| 2602 | +506 | 2,094 | 108.1% | 0 | 8 | 21 | 1/72.2 | - | 1/261.8 | 1/99.7 |
| 2603 | +1,108 | 1,328 | 127.8% | 0 | 3 | 14 | 1/78.1 | - | 1/442.7 | 1/94.9 |
| 2604 | -194 | 879 | 92.6% | 0 | 2 | 7 | 1/97.7 | - | 1/439.5 | 1/125.6 |
| 2605 | -194 | 747 | 91.3% | 0 | 2 | 4 | 1/124.5 | - | 1/373.5 | 1/186.8 |
| 2606 | -194 | 273 | 76.3% | 0 | 1 | 1 | 1/136.5 | - | 1/273.0 | 1/273.0 |
| 2607 | -294 | 2,807 | 96.5% | 0 | 11 | 30 | 1/68.5 | - | 1/255.2 | 1/93.6 |
| 2608 | -1,092 | 1,682 | 78.4% | 0 | 4 | 8 | 1/140.2 | - | 1/420.5 | 1/210.2 |
| 2609 | +6 | 270 | 100.7% | 0 | 2 | 4 | 1/45.0 | - | 1/135.0 | 1/67.5 |
| 2610 | -1,192 | 2,969 | 86.6% | 0 | 10 | 29 | 1/76.1 | - | 1/296.9 | 1/102.4 |
| 平均 | -223 | 1,498 | 95.0% | 0 | 5 | 14 | 1/81 | - | 1/300 | 1/111 |
ジャグラーガールズ
平均 -234平均G 2,991プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2723 | -894 | 1,070 | 72.1% | 1 | 1 | 0 | 1/535.0 | 1/1070.0 | 1/1070.0 | - |
| 2724 | -194 | 4,012 | 98.4% | 16 | 10 | 0 | 1/154.3 | 1/250.8 | 1/401.2 | - |
| 2725 | -294 | 5,550 | 98.2% | 19 | 18 | 0 | 1/150.0 | 1/292.1 | 1/308.3 | - |
| 2726 | +6 | 2,168 | 100.1% | 10 | 3 | 0 | 1/166.8 | 1/216.8 | 1/722.7 | - |
| 2727 | +206 | 2,153 | 103.2% | 9 | 6 | 0 | 1/143.5 | 1/239.2 | 1/358.8 | - |
| 平均 | -234 | 2,991 | 97.4% | 11 | 8 | 0 | 1/161 | 1/272 | 1/394 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -247平均G 1,799プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1133 | -1,392 | 1,201 | 61.4% | 0 | 1 | 3 | 1/300.2 | - | 1/1201.0 | 1/400.3 |
| 1134 | -594 | 869 | 77.2% | 0 | 3 | 9 | 1/72.4 | - | 1/289.7 | 1/96.6 |
| 1135 | +4,336 | 2,035 | 171.0% | 0 | 15 | 39 | 1/37.7 | - | 1/135.7 | 1/52.2 |
| 1136 | -1,492 | 1,645 | 69.8% | 0 | 4 | 12 | 1/102.8 | - | 1/411.2 | 1/137.1 |
| 1137 | -2,989 | 2,882 | 65.4% | 0 | 3 | 14 | 1/169.5 | - | 1/960.7 | 1/205.9 |
| 1138 | +8 | 2,400 | 100.1% | 0 | 7 | 33 | 1/60.0 | - | 1/342.9 | 1/72.7 |
| 1139 | -694 | 1,631 | 85.8% | 0 | 4 | 13 | 1/95.9 | - | 1/407.8 | 1/125.5 |
| 1140 | +722 | 2,242 | 110.7% | 0 | 4 | 16 | 1/112.1 | - | 1/560.5 | 1/140.1 |
| 1141 | +106 | 1,177 | 103.0% | 0 | 3 | 9 | 1/98.1 | - | 1/392.3 | 1/130.8 |
| 1142 | +208 | 2,053 | 103.4% | 0 | 7 | 26 | 1/62.2 | - | 1/293.3 | 1/79.0 |
| 1143 | -792 | 2,512 | 89.5% | 0 | 9 | 26 | 1/71.8 | - | 1/279.1 | 1/96.6 |
| 1144 | -394 | 936 | 86.0% | 0 | 2 | 7 | 1/104.0 | - | 1/468.0 | 1/133.7 |
| 平均 | -247 | 1,799 | 95.4% | 0 | 5 | 17 | 1/80 | - | 1/348 | 1/104 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -294平均G 227プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1132 | -294 | 227 | 56.8% | 1 | 0 | 0 | 1/227.0 | 1/227.0 | - | - |
| 平均 | -294 | 227 | 56.8% | 1 | 0 | 0 | 1/227 | 1/227 | - | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -315平均G 886プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3010 | +806 | 556 | 148.3% | 8 | 3 | 0 | 1/50.5 | 1/69.5 | 1/185.3 | - |
| 3011 | +106 | 465 | 107.6% | 4 | 2 | 0 | 1/77.5 | 1/116.2 | 1/232.5 | - |
| 3012 | +106 | 536 | 106.6% | 4 | 3 | 0 | 1/76.6 | 1/134.0 | 1/178.7 | - |
| 3013 | +306 | 438 | 123.3% | 5 | 0 | 0 | 1/87.6 | 1/87.6 | - | - |
| 3014 | -2,900 | 2,433 | 60.3% | 8 | 3 | 0 | 1/221.2 | 1/304.1 | 1/811.0 | - |
| 平均 | -315 | 886 | 88.1% | 6 | 2 | 0 | 1/111 | 1/153 | 1/403 | - |
ワールドダイスター
平均 -334平均G 8,388プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1223 | +122 | 9,470 | 100.4% | 0 | 57 | 29 | 1/110.1 | - | 1/166.1 | 1/326.6 |
| 1224 | -789 | 7,306 | 96.4% | 0 | 46 | 21 | 1/109.0 | - | 1/158.8 | 1/347.9 |
| 平均 | -334 | 8,388 | 98.7% | 0 | 52 | 25 | 1/110 | - | 1/163 | 1/336 |
ファンキージャグラー2
平均 -359平均G 2,168プラス率 4/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2701 | -1,392 | 4,798 | 90.3% | 12 | 11 | 0 | 1/208.6 | 1/399.8 | 1/436.2 | - |
| 2702 | -594 | 1,009 | 80.4% | 1 | 3 | 0 | 1/252.2 | 1/1009.0 | 1/336.3 | - |
| 2703 | -94 | 1,945 | 98.4% | 7 | 3 | 0 | 1/194.5 | 1/277.9 | 1/648.3 | - |
| 2704 | -694 | 1,122 | 79.4% | 2 | 1 | 0 | 1/374.0 | 1/561.0 | 1/1122.0 | - |
| 2705 | -694 | 1,502 | 84.6% | 4 | 2 | 0 | 1/250.3 | 1/375.5 | 1/751.0 | - |
| 2706 | -494 | 992 | 83.4% | 2 | 0 | 0 | 1/496.0 | 1/496.0 | - | - |
| 2707 | -1,092 | 2,849 | 87.2% | 7 | 6 | 0 | 1/219.2 | 1/407.0 | 1/474.8 | - |
| 2708 | +506 | 2,902 | 105.8% | 9 | 15 | 0 | 1/120.9 | 1/322.4 | 1/193.5 | - |
| 2709 | -494 | 2,623 | 93.7% | 7 | 9 | 0 | 1/163.9 | 1/374.7 | 1/291.4 | - |
| 2710 | +206 | 3,791 | 101.8% | 14 | 15 | 0 | 1/130.7 | 1/270.8 | 1/252.7 | - |
| 2711 | -594 | 776 | 74.5% | 1 | 1 | 0 | 1/388.0 | 1/776.0 | 1/776.0 | - |
| 2712 | -394 | 2,153 | 93.9% | 8 | 2 | 0 | 1/215.3 | 1/269.1 | 1/1076.5 | - |
| 2713 | -394 | 2,318 | 94.3% | 6 | 7 | 0 | 1/178.3 | 1/386.3 | 1/331.1 | - |
| 2716 | -94 | 622 | 95.0% | 2 | 0 | 0 | 1/311.0 | 1/311.0 | - | - |
| 2717 | -94 | 3,176 | 99.0% | 12 | 8 | 0 | 1/158.8 | 1/264.7 | 1/397.0 | - |
| 2718 | +1,308 | 3,345 | 113.0% | 16 | 14 | 0 | 1/111.5 | 1/209.1 | 1/238.9 | - |
| 2719 | +206 | 1,236 | 105.6% | 5 | 5 | 0 | 1/123.6 | 1/247.2 | 1/247.2 | - |
| 2720 | -594 | 1,755 | 88.7% | 4 | 4 | 0 | 1/219.4 | 1/438.8 | 1/438.8 | - |
| 2721 | -694 | 790 | 70.7% | 1 | 0 | 0 | 1/790.0 | 1/790.0 | - | - |
| 2722 | -994 | 3,662 | 91.0% | 10 | 7 | 0 | 1/215.4 | 1/366.2 | 1/523.1 | - |
| 平均 | -359 | 2,168 | 94.5% | 6 | 6 | 0 | 1/178 | 1/334 | 1/384 | - |
化物語
平均 -361平均G 450プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2809 | +106 | 377 | 109.4% | 0 | 2 | 4 | 1/62.8 | - | 1/188.5 | 1/94.2 |
| 2810 | -394 | 357 | 63.2% | 0 | 1 | 2 | 1/119.0 | - | 1/357.0 | 1/178.5 |
| 2811 | -794 | 616 | 57.0% | 0 | 1 | 3 | 1/154.0 | - | 1/616.0 | 1/205.3 |
| 平均 | -361 | 450 | 73.3% | 0 | 1 | 3 | 1/104 | - | 1/338 | 1/150 |
沖ドキ!BLACK
平均 -371平均G 1,620プラス率 3/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3046 | -2,875 | 3,401 | 71.8% | 9 | 6 | 0 | 1/226.7 | 1/377.9 | 1/566.8 | - |
| 3047 | +908 | 1,531 | 119.8% | 12 | 9 | 0 | 1/72.9 | 1/127.6 | 1/170.1 | - |
| 3048 | -94 | 1,198 | 97.4% | 7 | 3 | 0 | 1/119.8 | 1/171.1 | 1/399.3 | - |
| 3049 | -4,183 | 4,016 | 65.3% | 6 | 9 | 0 | 1/267.7 | 1/669.3 | 1/446.2 | - |
| 3050 | +808 | 718 | 137.5% | 7 | 5 | 0 | 1/59.8 | 1/102.6 | 1/143.6 | - |
| 3051 | -94 | 751 | 95.8% | 4 | 3 | 0 | 1/107.3 | 1/187.8 | 1/250.3 | - |
| 3052 | -294 | 237 | 58.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3053 | +3,125 | 2,183 | 147.7% | 24 | 13 | 0 | 1/59.0 | 1/91.0 | 1/167.9 | - |
| 3054 | -194 | 214 | 69.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3055 | -492 | 1,314 | 87.5% | 5 | 5 | 0 | 1/131.4 | 1/262.8 | 1/262.8 | - |
| 3056 | -700 | 2,259 | 89.7% | 8 | 11 | 0 | 1/118.9 | 1/282.4 | 1/205.4 | - |
| 平均 | -371 | 1,620 | 92.4% | 7 | 6 | 0 | 1/122 | 1/217 | 1/278 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -492平均G 3,396プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2929 | -492 | 3,396 | 95.2% | 0 | 21 | 41 | 1/54.8 | - | 1/161.7 | 1/82.8 |
| 平均 | -492 | 3,396 | 95.2% | 0 | 21 | 41 | 1/55 | - | 1/162 | 1/83 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -494平均G 489プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2930 | -494 | 489 | 66.3% | 0 | 1 | 1 | 1/244.5 | - | 1/489.0 | 1/489.0 |
| 平均 | -494 | 489 | 66.3% | 0 | 1 | 1 | 1/244 | - | 1/489 | 1/489 |
かぐや様は告らせたい
平均 -495平均G 955プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1119 | -194 | 1,112 | 94.2% | 5 | 2 | 5 | 1/92.7 | 1/222.4 | 1/556.0 | 1/222.4 |
| 1120 | -494 | 819 | 79.9% | 3 | 1 | 5 | 1/91.0 | 1/273.0 | 1/819.0 | 1/163.8 |
| 1121 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1122 | -1,292 | 1,889 | 77.2% | 6 | 2 | 8 | 1/118.1 | 1/314.8 | 1/944.5 | 1/236.1 |
| 平均 | -495 | 955 | 82.7% | 4 | 1 | 4 | 1/103 | 1/273 | 1/764 | 1/212 |
東京喰種
平均 -570平均G 2,695プラス率 4/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1101 | -294 | 891 | 89.0% | 0 | 4 | 8 | 1/74.2 | - | 1/222.8 | 1/111.4 |
| 1102 | -1,192 | 1,363 | 70.8% | 0 | 7 | 5 | 1/113.6 | - | 1/194.7 | 1/272.6 |
| 1103 | -3,181 | 4,212 | 74.8% | 0 | 14 | 18 | 1/131.6 | - | 1/300.9 | 1/234.0 |
| 1104 | +1,522 | 1,740 | 129.2% | 0 | 7 | 20 | 1/64.4 | - | 1/248.6 | 1/87.0 |
| 1105 | -892 | 2,228 | 86.7% | 0 | 9 | 12 | 1/106.1 | - | 1/247.6 | 1/185.7 |
| 1106 | +5,231 | 1,972 | 188.4% | 0 | 8 | 27 | 1/56.3 | - | 1/246.5 | 1/73.0 |
| 1107 | -792 | 3,414 | 92.3% | 0 | 13 | 22 | 1/97.5 | - | 1/262.6 | 1/155.2 |
| 1108 | -1,892 | 2,555 | 75.3% | 0 | 8 | 8 | 1/159.7 | - | 1/319.4 | 1/319.4 |
| 1109 | +7,225 | 1,724 | 239.7% | 0 | 8 | 48 | 1/30.8 | - | 1/215.5 | 1/35.9 |
| 1110 | -3,375 | 4,584 | 75.5% | 0 | 18 | 18 | 1/127.3 | - | 1/254.7 | 1/254.7 |
| 1111 | -792 | 2,228 | 88.2% | 0 | 12 | 10 | 1/101.3 | - | 1/185.7 | 1/222.8 |
| 1112 | -2,789 | 3,661 | 74.6% | 0 | 19 | 12 | 1/118.1 | - | 1/192.7 | 1/305.1 |
| 1113 | -1,692 | 1,621 | 65.2% | 0 | 5 | 4 | 1/180.1 | - | 1/324.2 | 1/405.2 |
| 1114 | -1,292 | 1,460 | 70.5% | 0 | 4 | 6 | 1/146.0 | - | 1/365.0 | 1/243.3 |
| 1115 | -2,189 | 3,210 | 77.3% | 0 | 12 | 9 | 1/152.9 | - | 1/267.5 | 1/356.7 |
| 1116 | -5,075 | 5,720 | 70.4% | 0 | 22 | 21 | 1/133.0 | - | 1/260.0 | 1/272.4 |
| 1117 | -2,300 | 2,984 | 74.3% | 0 | 11 | 15 | 1/114.8 | - | 1/271.3 | 1/198.9 |
| 1118 | +3,517 | 2,944 | 139.8% | 0 | 17 | 27 | 1/66.9 | - | 1/173.2 | 1/109.0 |
| 平均 | -570 | 2,695 | 93.0% | 0 | 11 | 16 | 1/99 | - | 1/245 | 1/167 |
スマスロ サンダーV
平均 -594平均G 1,894プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2904 | -494 | 2,312 | 92.9% | 7 | 4 | 0 | 1/210.2 | 1/330.3 | 1/578.0 | - |
| 2905 | -694 | 1,477 | 84.3% | 2 | 3 | 0 | 1/295.4 | 1/738.5 | 1/492.3 | - |
| 平均 | -594 | 1,894 | 89.5% | 4 | 4 | 0 | 1/237 | 1/421 | 1/541 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -784平均G 2,286プラス率 6/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2301 | -494 | 605 | 72.8% | 0 | 1 | 3 | 1/151.2 | - | 1/605.0 | 1/201.7 |
| 2302 | -1,792 | 1,600 | 62.7% | 0 | 5 | 7 | 1/133.3 | - | 1/320.0 | 1/228.6 |
| 2303 | -2,389 | 2,283 | 65.1% | 0 | 10 | 10 | 1/114.2 | - | 1/228.3 | 1/228.3 |
| 2304 | -2,500 | 2,585 | 67.8% | 0 | 7 | 14 | 1/123.1 | - | 1/369.3 | 1/184.6 |
| 2305 | -1,192 | 1,309 | 69.6% | 0 | 4 | 6 | 1/130.9 | - | 1/327.2 | 1/218.2 |
| 2306 | +2,008 | 4,552 | 114.7% | 0 | 35 | 69 | 1/43.8 | - | 1/130.1 | 1/66.0 |
| 2307 | +4,644 | 2,974 | 152.1% | 0 | 12 | 58 | 1/42.5 | - | 1/247.8 | 1/51.3 |
| 2308 | -2,597 | 4,409 | 80.4% | 0 | 16 | 28 | 1/100.2 | - | 1/275.6 | 1/157.5 |
| 2309 | -1,789 | 2,181 | 72.7% | 0 | 7 | 11 | 1/121.2 | - | 1/311.6 | 1/198.3 |
| 2310 | -1,992 | 1,996 | 66.7% | 0 | 6 | 9 | 1/133.1 | - | 1/332.7 | 1/221.8 |
| 2311 | -594 | 465 | 57.4% | 0 | 1 | 2 | 1/155.0 | - | 1/465.0 | 1/232.5 |
| 2312 | -694 | 1,517 | 84.8% | 0 | 4 | 12 | 1/94.8 | - | 1/379.2 | 1/126.4 |
| 2313 | -2,486 | 4,835 | 82.9% | 0 | 16 | 41 | 1/84.8 | - | 1/302.2 | 1/117.9 |
| 2320 | -194 | 588 | 89.0% | 0 | 4 | 4 | 1/73.5 | - | 1/147.0 | 1/147.0 |
| 2321 | -2,500 | 2,854 | 70.8% | 0 | 8 | 14 | 1/129.7 | - | 1/356.8 | 1/203.9 |
| 2322 | -1,789 | 1,910 | 68.8% | 0 | 4 | 11 | 1/127.3 | - | 1/477.5 | 1/173.6 |
| 2323 | +608 | 1,867 | 110.9% | 0 | 13 | 26 | 1/47.9 | - | 1/143.6 | 1/71.8 |
| 2324 | -1,589 | 2,233 | 76.3% | 0 | 11 | 16 | 1/82.7 | - | 1/203.0 | 1/139.6 |
| 2401 | -1,092 | 3,282 | 88.9% | 0 | 13 | 30 | 1/76.3 | - | 1/252.5 | 1/109.4 |
| 2402 | +3,208 | 1,759 | 160.8% | 0 | 7 | 39 | 1/38.2 | - | 1/251.3 | 1/45.1 |
| 2403 | -992 | 4,043 | 91.8% | 0 | 18 | 37 | 1/73.5 | - | 1/224.6 | 1/109.3 |
| 2404 | +506 | 2,248 | 107.5% | 0 | 10 | 24 | 1/66.1 | - | 1/224.8 | 1/93.7 |
| 2405 | -594 | 632 | 68.7% | 0 | 3 | 3 | 1/105.3 | - | 1/210.7 | 1/210.7 |
| 2406 | -192 | 2,608 | 97.5% | 0 | 11 | 30 | 1/63.6 | - | 1/237.1 | 1/86.9 |
| 2407 | -3,375 | 3,517 | 68.0% | 0 | 11 | 16 | 1/130.3 | - | 1/319.7 | 1/219.8 |
| 2408 | -294 | 528 | 81.4% | 0 | 2 | 2 | 1/132.0 | - | 1/264.0 | 1/264.0 |
| 2409 | -1,789 | 2,448 | 75.6% | 0 | 8 | 14 | 1/111.3 | - | 1/306.0 | 1/174.9 |
| 2410 | +606 | 3,434 | 105.9% | 0 | 19 | 41 | 1/57.2 | - | 1/180.7 | 1/83.8 |
| 2411 | -694 | 639 | 63.8% | 0 | 2 | 2 | 1/159.8 | - | 1/319.5 | 1/319.5 |
| 2412 | -1,492 | 2,678 | 81.4% | 0 | 14 | 17 | 1/86.4 | - | 1/191.3 | 1/157.5 |
| 平均 | -784 | 2,286 | 88.6% | 0 | 9 | 20 | 1/78 | - | 1/243 | 1/115 |
モンスターハンターライズ
平均 -859平均G 1,444プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2815 | -594 | 2,372 | 91.7% | 0 | 5 | 24 | 1/81.8 | - | 1/474.4 | 1/98.8 |
| 2816 | -1,092 | 1,166 | 68.8% | 0 | 2 | 4 | 1/194.3 | - | 1/583.0 | 1/291.5 |
| 2817 | -892 | 793 | 62.5% | 0 | 2 | 2 | 1/198.2 | - | 1/396.5 | 1/396.5 |
| 平均 | -859 | 1,444 | 80.2% | 0 | 3 | 10 | 1/111 | - | 1/481 | 1/144 |
スマスロ ハナビ
平均 -860平均G 2,965プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2901 | -1,692 | 2,834 | 80.1% | 4 | 7 | 0 | 1/257.6 | 1/708.5 | 1/404.9 | - |
| 2902 | +106 | 4,109 | 100.9% | 13 | 14 | 0 | 1/152.2 | 1/316.1 | 1/293.5 | - |
| 2903 | -994 | 1,953 | 83.0% | 2 | 5 | 0 | 1/279.0 | 1/976.5 | 1/390.6 | - |
| 平均 | -860 | 2,965 | 90.3% | 6 | 9 | 0 | 1/198 | 1/468 | 1/342 | - |
シャーマンキング
平均 -894平均G 947プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2927 | -894 | 947 | 68.5% | 4 | 0 | 2 | 1/157.8 | 1/236.8 | - | 1/473.5 |
| 平均 | -894 | 947 | 68.5% | 4 | 0 | 2 | 1/158 | 1/237 | - | 1/474 |
真打 吉宗
平均 -914平均G 1,803プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2828 | -394 | 1,072 | 87.7% | 0 | 6 | 11 | 1/63.1 | - | 1/178.7 | 1/97.5 |
| 2829 | -1,792 | 2,459 | 75.7% | 0 | 9 | 17 | 1/94.6 | - | 1/273.2 | 1/144.6 |
| 2830 | +6 | 1,081 | 100.2% | 0 | 3 | 14 | 1/63.6 | - | 1/360.3 | 1/77.2 |
| 2831 | -1,692 | 1,203 | 53.1% | 0 | 1 | 3 | 1/300.8 | - | 1/1203.0 | 1/401.0 |
| 2832 | -700 | 3,199 | 92.7% | 0 | 9 | 33 | 1/76.2 | - | 1/355.4 | 1/96.9 |
| 平均 | -914 | 1,803 | 83.1% | 0 | 6 | 16 | 1/85 | - | 1/322 | 1/116 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -939平均G 1,703プラス率 1/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1208 | -1,392 | 1,402 | 66.9% | 0 | 0 | 2 | 1/701.0 | - | - | 1/701.0 |
| 1209 | -694 | 789 | 70.7% | 0 | 0 | 1 | 1/789.0 | - | - | 1/789.0 |
| 1210 | -94 | 374 | 91.6% | 0 | 0 | 1 | 1/374.0 | - | - | 1/374.0 |
| 1211 | +1,403 | 3,686 | 112.7% | 0 | 0 | 20 | 1/184.3 | - | - | 1/184.3 |
| 1212 | -1,292 | 1,927 | 77.7% | 0 | 0 | 5 | 1/385.4 | - | - | 1/385.4 |
| 1213 | -294 | 1,194 | 91.8% | 0 | 0 | 4 | 1/298.5 | - | - | 1/298.5 |
| 1214 | -1,292 | 1,262 | 65.9% | 0 | 0 | 2 | 1/631.0 | - | - | 1/631.0 |
| 1215 | -1,592 | 1,541 | 65.6% | 0 | 0 | 2 | 1/770.5 | - | - | 1/770.5 |
| 1216 | -194 | 1,461 | 95.6% | 0 | 0 | 5 | 1/292.2 | - | - | 1/292.2 |
| 1217 | -1,392 | 1,611 | 71.2% | 0 | 0 | 4 | 1/402.8 | - | - | 1/402.8 |
| 1218 | -994 | 1,245 | 73.4% | 0 | 0 | 3 | 1/415.0 | - | - | 1/415.0 |
| 1219 | -294 | 2,161 | 95.5% | 0 | 0 | 8 | 1/270.1 | - | - | 1/270.1 |
| 1220 | -4,283 | 3,360 | 57.5% | 0 | 0 | 4 | 1/840.0 | - | - | 1/840.0 |
| 1221 | -594 | 959 | 79.4% | 0 | 0 | 3 | 1/319.7 | - | - | 1/319.7 |
| 1222 | -1,092 | 2,566 | 85.8% | 0 | 0 | 8 | 1/320.8 | - | - | 1/320.8 |
| 平均 | -939 | 1,703 | 81.6% | 0 | 0 | 5 | 1/355 | - | - | 1/355 |
やじきた道中記参る!
平均 -1,336平均G 1,591プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2315 | -1,900 | 2,201 | 71.2% | 0 | 9 | 5 | 1/157.2 | - | 1/244.6 | 1/440.2 |
| 2316 | -1,092 | 1,109 | 67.2% | 0 | 3 | 1 | 1/277.2 | - | 1/369.7 | 1/1109.0 |
| 2317 | -2,700 | 2,522 | 64.3% | 0 | 15 | 4 | 1/132.7 | - | 1/168.1 | 1/630.5 |
| 2318 | -194 | 1,152 | 94.4% | 0 | 10 | 4 | 1/82.3 | - | 1/115.2 | 1/288.0 |
| 2319 | -792 | 970 | 72.8% | 0 | 3 | 1 | 1/242.5 | - | 1/323.3 | 1/970.0 |
| 平均 | -1,336 | 1,591 | 72.0% | 0 | 8 | 3 | 1/145 | - | 1/199 | 1/530 |
新鬼武者3
平均 -1,494平均G 2,632プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2922 | -2,189 | 2,134 | 65.8% | 0 | 2 | 10 | 1/177.8 | - | 1/1067.0 | 1/213.4 |
| 2923 | -792 | 1,294 | 79.6% | 0 | 1 | 10 | 1/117.6 | - | 1/1294.0 | 1/129.4 |
| 2924 | -1,500 | 4,467 | 88.8% | 0 | 10 | 43 | 1/84.3 | - | 1/446.7 | 1/103.9 |
| 平均 | -1,494 | 2,632 | 81.1% | 0 | 4 | 21 | 1/104 | - | 1/607 | 1/125 |
攻殻機動隊
平均 -1,558平均G 1,715プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2803 | -2,589 | 2,541 | 66.0% | 0 | 9 | 7 | 1/158.8 | - | 1/282.3 | 1/363.0 |
| 2804 | -1,092 | 1,110 | 67.2% | 0 | 4 | 3 | 1/158.6 | - | 1/277.5 | 1/370.0 |
| 2805 | -994 | 1,493 | 77.8% | 0 | 7 | 5 | 1/124.4 | - | 1/213.3 | 1/298.6 |
| 平均 | -1,558 | 1,715 | 69.7% | 0 | 7 | 5 | 1/147 | - | 1/257 | 1/343 |
スーパーブラックジャック
平均 -2,700平均G 2,268プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2925 | -2,700 | 2,268 | 60.3% | 0 | 4 | 8 | 1/189.0 | - | 1/567.0 | 1/283.5 |
| 平均 | -2,700 | 2,268 | 60.3% | 0 | 4 | 8 | 1/189 | - | 1/567 | 1/284 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -3,090平均G 5,049プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2938 | -4,881 | 5,601 | 71.0% | 0 | 2 | 13 | 1/373.4 | - | 1/2800.5 | 1/430.8 |
| 2939 | -1,300 | 4,497 | 90.4% | 0 | 7 | 17 | 1/187.4 | - | 1/642.4 | 1/264.5 |
| 平均 | -3,090 | 5,049 | 79.6% | 0 | 4 | 15 | 1/259 | - | 1/1,122 | 1/337 |
吉宗
平均 -3,292平均G 2,878プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2926 | -3,292 | 2,878 | 61.9% | 1 | 3 | 0 | 1/719.5 | 1/2878.0 | 1/959.3 | - |
| 平均 | -3,292 | 2,878 | 61.9% | 1 | 3 | 0 | 1/720 | 1/2,878 | 1/959 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3002 | ヤバチバ | +9,136 | 797 | 482.1% | 17 | 2 | 0 | 1/41.9 | 1/46.9 | 1/398.5 | - |
| 2 | 1109 | 東京喰種 | +7,225 | 1,724 | 239.7% | 0 | 8 | 48 | 1/30.8 | - | 1/215.5 | 1/35.9 |
| 3 | 1206 | ソードアート・オンラインII | +5,503 | 5,517 | 133.2% | 0 | 0 | 57 | 1/96.8 | - | - | 1/96.8 |
| 4 | 1106 | 東京喰種 | +5,231 | 1,972 | 188.4% | 0 | 8 | 27 | 1/56.3 | - | 1/246.5 | 1/73.0 |
| 5 | 2307 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,644 | 2,974 | 152.1% | 0 | 12 | 58 | 1/42.5 | - | 1/247.8 | 1/51.3 |
| 6 | 2919 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,517 | 1,476 | 202.0% | 49 | 2 | 4 | 1/26.8 | 1/30.1 | 1/738.0 | 1/369.0 |
| 7 | 1135 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,336 | 2,035 | 171.0% | 0 | 15 | 39 | 1/37.7 | - | 1/135.7 | 1/52.2 |
| 8 | 1203 | ソードアート・オンラインII | +4,325 | 5,907 | 124.4% | 0 | 0 | 37 | 1/159.6 | - | - | 1/159.6 |
| 9 | 3007 | チバリヨ2 | +4,217 | 4,969 | 128.3% | 44 | 19 | 0 | 1/78.9 | 1/112.9 | 1/261.5 | - |
| 10 | 1131 | とある魔術の禁書目録2 | +4,017 | 1,004 | 233.4% | 0 | 6 | 14 | 1/50.2 | - | 1/167.3 | 1/71.7 |
| 11 | 1230 | からくりサーカス2 | +4,014 | 403 | 432.0% | 0 | 6 | 35 | 1/9.8 | - | 1/67.2 | 1/11.5 |
| 12 | 2036 | マイジャグラーV | +3,708 | 8,019 | 115.4% | 37 | 44 | 0 | 1/99.0 | 1/216.7 | 1/182.2 | - |
| 13 | 3003 | ヤバチバ | +3,708 | 561 | 320.3% | 7 | 5 | 0 | 1/46.8 | 1/80.1 | 1/112.2 | - |
| 14 | 1118 | 東京喰種 | +3,517 | 2,944 | 139.8% | 0 | 17 | 27 | 1/66.9 | - | 1/173.2 | 1/109.0 |
| 15 | 2004 | マイジャグラーV | +3,514 | 4,700 | 124.9% | 33 | 11 | 0 | 1/106.8 | 1/142.4 | 1/427.3 | - |
| 16 | 1201 | ソードアート・オンラインII | +3,403 | 5,580 | 120.3% | 0 | 0 | 42 | 1/132.9 | - | - | 1/132.9 |
| 17 | 2914 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,319 | 1,559 | 171.0% | 30 | 1 | 8 | 1/40.0 | 1/52.0 | 1/1559.0 | 1/194.9 |
| 18 | 2520 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,208 | 3,820 | 128.0% | 0 | 9 | 58 | 1/57.0 | - | 1/424.4 | 1/65.9 |
| 19 | 2402 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,208 | 1,759 | 160.8% | 0 | 7 | 39 | 1/38.2 | - | 1/251.3 | 1/45.1 |
| 20 | 3045 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +3,208 | 700 | 252.8% | 18 | 5 | 0 | 1/30.4 | 1/38.9 | 1/140.0 | - |
| 21 | 3031 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +3,208 | 439 | 343.6% | 17 | 3 | 0 | 1/21.9 | 1/25.8 | 1/146.3 | - |
| 22 | 2808 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +3,125 | 4,046 | 125.7% | 61 | 0 | 73 | 1/30.2 | 1/66.3 | - | 1/55.4 |
| 23 | 3053 | 沖ドキ!BLACK | +3,125 | 2,183 | 147.7% | 24 | 13 | 0 | 1/59.0 | 1/91.0 | 1/167.9 | - |
| 24 | 2504 | スマスロ北斗の拳 | +2,722 | 1,231 | 173.7% | 38 | 3 | 0 | 1/30.0 | 1/32.4 | 1/410.3 | - |
| 25 | 3064 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +2,522 | 599 | 240.3% | 13 | 9 | 0 | 1/27.2 | 1/46.1 | 1/66.6 | - |
| 26 | 2024 | マイジャグラーV | +2,322 | 7,703 | 110.0% | 36 | 22 | 0 | 1/132.8 | 1/214.0 | 1/350.1 | - |
| 27 | 2505 | スマスロ北斗の拳 | +2,322 | 655 | 218.2% | 27 | 1 | 0 | 1/23.4 | 1/24.3 | 1/655.0 | - |
| 28 | 2941 | バーサスリヴァイズ | +2,211 | 4,867 | 115.1% | 21 | 19 | 0 | 1/121.7 | 1/231.8 | 1/256.2 | - |
| 29 | 2824 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,211 | 1,688 | 143.7% | 0 | 3 | 11 | 1/120.6 | - | 1/562.7 | 1/153.5 |
| 30 | 2812 | 東京リベンジャーズ | +2,211 | 1,253 | 158.8% | 0 | 4 | 2 | 1/208.8 | - | 1/313.2 | 1/626.5 |
| 31 | 2507 | スマスロ北斗の拳 | +2,122 | 1,427 | 149.6% | 35 | 4 | 0 | 1/36.6 | 1/40.8 | 1/356.8 | - |
| 32 | 2920 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,011 | 2,487 | 127.0% | 42 | 4 | 6 | 1/47.8 | 1/59.2 | 1/621.8 | 1/414.5 |
| 33 | 2306 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,008 | 4,552 | 114.7% | 0 | 35 | 69 | 1/43.8 | - | 1/130.1 | 1/66.0 |
| 34 | 2917 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,922 | 364 | 276.0% | 23 | 0 | 1 | 1/15.2 | 1/15.8 | - | 1/364.0 |
| 35 | 2122 | ネオアイムジャグラーEX | +1,811 | 5,364 | 111.3% | 29 | 10 | 0 | 1/137.5 | 1/185.0 | 1/536.4 | - |
| 36 | 2226 | ゴーゴージャグラー3 | +1,808 | 5,031 | 112.0% | 24 | 21 | 0 | 1/111.8 | 1/209.6 | 1/239.6 | - |
| 37 | 2010 | マイジャグラーV | +1,808 | 4,630 | 113.0% | 25 | 13 | 0 | 1/121.8 | 1/185.2 | 1/356.2 | - |
| 38 | 3043 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,808 | 763 | 179.0% | 13 | 2 | 0 | 1/50.9 | 1/58.7 | 1/381.5 | - |
| 39 | 3061 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,611 | 1,943 | 127.6% | 16 | 13 | 0 | 1/67.0 | 1/121.4 | 1/149.5 | - |
| 40 | 3057 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,608 | 1,774 | 130.2% | 17 | 9 | 0 | 1/68.2 | 1/104.4 | 1/197.1 | - |
| 41 | 3060 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,608 | 995 | 153.9% | 13 | 5 | 0 | 1/55.3 | 1/76.5 | 1/199.0 | - |
| 42 | 2932 | 戦国コレクション6 | +1,522 | 2,535 | 120.0% | 0 | 8 | 22 | 1/84.5 | - | 1/316.9 | 1/115.2 |
| 43 | 1104 | 東京喰種 | +1,522 | 1,740 | 129.2% | 0 | 7 | 20 | 1/64.4 | - | 1/248.6 | 1/87.0 |
| 44 | 2213 | ネオアイムジャグラーEX | +1,508 | 4,362 | 111.5% | 23 | 14 | 0 | 1/117.9 | 1/189.7 | 1/311.6 | - |
| 45 | 2942 | 新ハナビ | +1,408 | 4,664 | 110.1% | 22 | 11 | 0 | 1/141.3 | 1/212.0 | 1/424.0 | - |
| 46 | 1211 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,403 | 3,686 | 112.7% | 0 | 0 | 20 | 1/184.3 | - | - | 1/184.3 |
| 47 | 2718 | ファンキージャグラー2 | +1,308 | 3,345 | 113.0% | 16 | 14 | 0 | 1/111.5 | 1/209.1 | 1/238.9 | - |
| 48 | 2204 | ネオアイムジャグラーEX | +1,308 | 2,895 | 115.1% | 17 | 5 | 0 | 1/131.6 | 1/170.3 | 1/579.0 | - |
| 49 | 1227 | ストリートファイター6 | +1,308 | 1,720 | 125.3% | 0 | 5 | 20 | 1/68.8 | - | 1/344.0 | 1/86.0 |
| 50 | 3036 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,308 | 1,403 | 131.1% | 15 | 3 | 0 | 1/77.9 | 1/93.5 | 1/467.7 | - |
| 51 | 2934 | ULTRAMAN 最終決戦 | +1,308 | 874 | 149.9% | 0 | 3 | 17 | 1/43.7 | - | 1/291.3 | 1/51.4 |
| 52 | 2202 | ネオアイムジャグラーEX | +1,208 | 3,747 | 110.7% | 18 | 10 | 0 | 1/133.8 | 1/208.2 | 1/374.7 | - |
| 53 | 1124 | とある魔術の禁書目録2 | +1,208 | 2,317 | 117.4% | 0 | 12 | 19 | 1/74.7 | - | 1/193.1 | 1/121.9 |
| 54 | 2603 | モンキーターンV | +1,108 | 1,328 | 127.8% | 0 | 3 | 14 | 1/78.1 | - | 1/442.7 | 1/94.9 |
| 55 | 2506 | スマスロ北斗の拳 | +1,108 | 597 | 161.9% | 15 | 1 | 0 | 1/37.3 | 1/39.8 | 1/597.0 | - |
| 56 | 3062 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,011 | 2,666 | 112.6% | 17 | 16 | 0 | 1/80.8 | 1/156.8 | 1/166.6 | - |
| 57 | 2102 | ネオアイムジャグラーEX | +1,008 | 3,783 | 108.9% | 19 | 8 | 0 | 1/140.1 | 1/199.1 | 1/472.9 | - |
| 58 | 2105 | ネオアイムジャグラーEX | +1,008 | 1,775 | 118.9% | 11 | 4 | 0 | 1/118.3 | 1/161.4 | 1/443.8 | - |
| 59 | 2806 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +922 | 3,184 | 109.7% | 40 | 0 | 46 | 1/37.0 | 1/79.6 | - | 1/69.2 |
| 60 | 2314 | 喰霊‐零‐Re | +908 | 6,024 | 105.0% | 27 | 0 | 24 | 1/118.1 | 1/223.1 | - | 1/251.0 |
| 61 | 2217 | ゴーゴージャグラー3 | +908 | 5,124 | 105.9% | 22 | 22 | 0 | 1/116.5 | 1/232.9 | 1/232.9 | - |
| 62 | 2209 | ネオアイムジャグラーEX | +908 | 2,042 | 114.8% | 12 | 3 | 0 | 1/136.1 | 1/170.2 | 1/680.7 | - |
| 63 | 3047 | 沖ドキ!BLACK | +908 | 1,531 | 119.8% | 12 | 9 | 0 | 1/72.9 | 1/127.6 | 1/170.1 | - |
| 64 | 3038 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +908 | 275 | 210.1% | 6 | 1 | 0 | 1/39.3 | 1/45.8 | 1/275.0 | - |
| 65 | 1228 | ストリートファイター6 | +906 | 1,143 | 126.4% | 0 | 3 | 12 | 1/76.2 | - | 1/381.0 | 1/95.2 |
| 66 | 2508 | スマスロ北斗の拳 | +906 | 328 | 192.1% | 9 | 4 | 0 | 1/25.2 | 1/36.4 | 1/82.0 | - |
| 67 | 2907 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +808 | 4,851 | 105.6% | 18 | 9 | 0 | 1/179.7 | 1/269.5 | 1/539.0 | - |
| 68 | 3026 | ニューキングハナハナV‐30 | +808 | 2,945 | 109.1% | 12 | 5 | 0 | 1/173.2 | 1/245.4 | 1/589.0 | - |
| 69 | 3050 | 沖ドキ!BLACK | +808 | 718 | 137.5% | 7 | 5 | 0 | 1/59.8 | 1/102.6 | 1/143.6 | - |
| 70 | 3010 | 沖ドキ!DUO アンコール | +806 | 556 | 148.3% | 8 | 3 | 0 | 1/50.5 | 1/69.5 | 1/185.3 | - |
| 71 | 2502 | スマスロ北斗の拳 | +806 | 231 | 216.3% | 8 | 1 | 0 | 1/25.7 | 1/28.9 | 1/231.0 | - |
| 72 | 1140 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +722 | 2,242 | 110.7% | 0 | 4 | 16 | 1/112.1 | - | 1/560.5 | 1/140.1 |
| 73 | 2013 | マイジャグラーV | +708 | 7,448 | 103.2% | 30 | 25 | 0 | 1/135.4 | 1/248.3 | 1/297.9 | - |
| 74 | 2620 | ハッピージャグラーVIII | +706 | 2,972 | 107.9% | 14 | 9 | 0 | 1/129.2 | 1/212.3 | 1/330.2 | - |
| 75 | 1229 | ストリートファイター6 | +706 | 615 | 138.3% | 0 | 2 | 8 | 1/61.5 | - | 1/307.5 | 1/76.9 |
| 76 | 2022 | マイジャグラーV | +608 | 7,333 | 102.8% | 28 | 23 | 0 | 1/143.8 | 1/261.9 | 1/318.8 | - |
| 77 | 2033 | マイジャグラーV | +608 | 6,761 | 103.0% | 28 | 23 | 0 | 1/132.6 | 1/241.5 | 1/294.0 | - |
| 78 | 2018 | マイジャグラーV | +608 | 6,348 | 103.2% | 24 | 23 | 0 | 1/135.1 | 1/264.5 | 1/276.0 | - |
| 79 | 2612 | ハッピージャグラーVIII | +608 | 2,901 | 107.0% | 12 | 10 | 0 | 1/131.9 | 1/241.8 | 1/290.1 | - |
| 80 | 3037 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +608 | 2,406 | 108.4% | 19 | 3 | 0 | 1/109.4 | 1/126.6 | 1/802.0 | - |
| 81 | 2323 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +608 | 1,867 | 110.9% | 0 | 13 | 26 | 1/47.9 | - | 1/143.6 | 1/71.8 |
| 82 | 2410 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +606 | 3,434 | 105.9% | 0 | 19 | 41 | 1/57.2 | - | 1/180.7 | 1/83.8 |
| 83 | 2214 | ネオアイムジャグラーEX | +606 | 2,677 | 107.5% | 9 | 16 | 0 | 1/107.1 | 1/297.4 | 1/167.3 | - |
| 84 | 2224 | ゴーゴージャグラー3 | +606 | 1,224 | 116.5% | 8 | 2 | 0 | 1/122.4 | 1/153.0 | 1/612.0 | - |
| 85 | 3029 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +606 | 724 | 127.9% | 7 | 2 | 0 | 1/80.4 | 1/103.4 | 1/362.0 | - |
| 86 | 3032 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +606 | 517 | 139.1% | 5 | 3 | 0 | 1/64.6 | 1/103.4 | 1/172.3 | - |
| 87 | 2007 | マイジャグラーV | +506 | 4,681 | 103.6% | 21 | 8 | 0 | 1/161.4 | 1/222.9 | 1/585.1 | - |
| 88 | 2617 | ハッピージャグラーVIII | +506 | 3,151 | 105.4% | 14 | 12 | 0 | 1/121.2 | 1/225.1 | 1/262.6 | - |
| 89 | 2708 | ファンキージャグラー2 | +506 | 2,902 | 105.8% | 9 | 15 | 0 | 1/120.9 | 1/322.4 | 1/193.5 | - |
| 90 | 2404 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +506 | 2,248 | 107.5% | 0 | 10 | 24 | 1/66.1 | - | 1/224.8 | 1/93.7 |
| 91 | 2602 | モンキーターンV | +506 | 2,094 | 108.1% | 0 | 8 | 21 | 1/72.2 | - | 1/261.8 | 1/99.7 |
| 92 | 2614 | ハッピージャグラーVIII | +506 | 1,454 | 111.6% | 8 | 3 | 0 | 1/132.2 | 1/181.8 | 1/484.7 | - |
| 93 | 1204 | ソードアート・オンラインII | +411 | 3,984 | 103.4% | 0 | 0 | 47 | 1/84.8 | - | - | 1/84.8 |
| 94 | 2714 | ゴーゴージャグラー3 | +408 | 4,765 | 102.9% | 23 | 13 | 0 | 1/132.4 | 1/207.2 | 1/366.5 | - |
| 95 | 2225 | ゴーゴージャグラー3 | +408 | 3,160 | 104.3% | 13 | 11 | 0 | 1/131.7 | 1/243.1 | 1/287.3 | - |
| 96 | 2001 | マイジャグラーV | +406 | 7,251 | 101.9% | 27 | 24 | 0 | 1/142.2 | 1/268.6 | 1/302.1 | - |
| 97 | 2910 | SHAKE BONUS TRIGGER | +406 | 2,474 | 105.5% | 7 | 3 | 0 | 1/247.4 | 1/353.4 | 1/824.7 | - |
| 98 | 2104 | ネオアイムジャグラーEX | +406 | 1,786 | 107.6% | 9 | 3 | 0 | 1/148.8 | 1/198.4 | 1/595.3 | - |
| 99 | 2820 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +406 | 637 | 121.2% | 4 | 0 | 3 | 1/91.0 | 1/159.2 | - | 1/212.3 |
| 100 | 2014 | マイジャグラーV | +308 | 7,015 | 101.5% | 28 | 21 | 0 | 1/143.2 | 1/250.5 | 1/334.0 | - |
| 101 | 2128 | ネオアイムジャグラーEX | +306 | 2,185 | 104.7% | 9 | 7 | 0 | 1/136.6 | 1/242.8 | 1/312.1 | - |
| 102 | 2119 | ネオアイムジャグラーEX | +306 | 1,827 | 105.6% | 8 | 4 | 0 | 1/152.2 | 1/228.4 | 1/456.8 | - |
| 103 | 2908 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +306 | 1,409 | 107.2% | 6 | 4 | 0 | 1/140.9 | 1/234.8 | 1/352.2 | - |
| 104 | 2208 | ネオアイムジャグラーEX | +306 | 1,228 | 108.3% | 6 | 3 | 0 | 1/136.4 | 1/204.7 | 1/409.3 | - |
| 105 | 1127 | とある魔術の禁書目録2 | +306 | 945 | 110.8% | 0 | 4 | 8 | 1/78.8 | - | 1/236.2 | 1/118.1 |
| 106 | 3059 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +306 | 858 | 111.9% | 7 | 2 | 0 | 1/95.3 | 1/122.6 | 1/429.0 | - |
| 107 | 2822 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +306 | 691 | 114.8% | 3 | 0 | 3 | 1/115.2 | 1/230.3 | - | 1/230.3 |
| 108 | 2931 | プリズムナナ | +306 | 628 | 116.2% | 7 | 5 | 0 | 1/52.3 | 1/89.7 | 1/125.6 | - |
| 109 | 3013 | 沖ドキ!DUO アンコール | +306 | 438 | 123.3% | 5 | 0 | 0 | 1/87.6 | 1/87.6 | - | - |
| 110 | 2020 | マイジャグラーV | +208 | 6,819 | 101.0% | 25 | 23 | 0 | 1/142.1 | 1/272.8 | 1/296.5 | - |
| 111 | 2223 | ゴーゴージャグラー3 | +208 | 3,055 | 102.3% | 14 | 7 | 0 | 1/145.5 | 1/218.2 | 1/436.4 | - |
| 112 | 1142 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +208 | 2,053 | 103.4% | 0 | 7 | 26 | 1/62.2 | - | 1/293.3 | 1/79.0 |
| 113 | 2027 | マイジャグラーV | +206 | 5,632 | 101.2% | 22 | 13 | 0 | 1/160.9 | 1/256.0 | 1/433.2 | - |
| 114 | 2006 | マイジャグラーV | +206 | 4,370 | 101.6% | 19 | 9 | 0 | 1/156.1 | 1/230.0 | 1/485.6 | - |
| 115 | 2220 | ゴーゴージャグラー3 | +206 | 3,799 | 101.8% | 18 | 8 | 0 | 1/146.1 | 1/211.1 | 1/474.9 | - |
| 116 | 2710 | ファンキージャグラー2 | +206 | 3,791 | 101.8% | 14 | 15 | 0 | 1/130.7 | 1/270.8 | 1/252.7 | - |
| 117 | 2032 | マイジャグラーV | +206 | 3,371 | 102.0% | 12 | 8 | 0 | 1/168.6 | 1/280.9 | 1/421.4 | - |
| 118 | 2727 | ジャグラーガールズ | +206 | 2,153 | 103.2% | 9 | 6 | 0 | 1/143.5 | 1/239.2 | 1/358.8 | - |
| 119 | 2826 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +206 | 1,907 | 103.6% | 0 | 7 | 14 | 1/90.8 | - | 1/272.4 | 1/136.2 |
| 120 | 2719 | ファンキージャグラー2 | +206 | 1,236 | 105.6% | 5 | 5 | 0 | 1/123.6 | 1/247.2 | 1/247.2 | - |
| 121 | 2212 | ネオアイムジャグラーEX | +206 | 984 | 107.0% | 5 | 1 | 0 | 1/164.0 | 1/196.8 | 1/984.0 | - |
| 122 | 1223 | ワールドダイスター | +122 | 9,470 | 100.4% | 0 | 57 | 29 | 1/110.1 | - | 1/166.1 | 1/326.6 |
| 123 | 2902 | スマスロ ハナビ | +106 | 4,109 | 100.9% | 13 | 14 | 0 | 1/152.2 | 1/316.1 | 1/293.5 | - |
| 124 | 2222 | ゴーゴージャグラー3 | +106 | 2,914 | 101.2% | 12 | 8 | 0 | 1/145.7 | 1/242.8 | 1/364.2 | - |
| 125 | 2123 | ネオアイムジャグラーEX | +106 | 2,091 | 101.7% | 8 | 7 | 0 | 1/139.4 | 1/261.4 | 1/298.7 | - |
| 126 | 2818 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +106 | 1,826 | 101.9% | 10 | 0 | 7 | 1/107.4 | 1/182.6 | - | 1/260.9 |
| 127 | 1141 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +106 | 1,177 | 103.0% | 0 | 3 | 9 | 1/98.1 | - | 1/392.3 | 1/130.8 |
| 128 | 2216 | ゴーゴージャグラー3 | +106 | 710 | 105.0% | 4 | 1 | 0 | 1/142.0 | 1/177.5 | 1/710.0 | - |
| 129 | 3012 | 沖ドキ!DUO アンコール | +106 | 536 | 106.6% | 4 | 3 | 0 | 1/76.6 | 1/134.0 | 1/178.7 | - |
| 130 | 3011 | 沖ドキ!DUO アンコール | +106 | 465 | 107.6% | 4 | 2 | 0 | 1/77.5 | 1/116.2 | 1/232.5 | - |
| 131 | 2940 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +106 | 452 | 107.8% | 3 | 0 | 6 | 1/50.2 | 1/150.7 | - | 1/75.3 |
| 132 | 2809 | 化物語 | +106 | 377 | 109.4% | 0 | 2 | 4 | 1/62.8 | - | 1/188.5 | 1/94.2 |
| 133 | 1238 | からくりサーカス2 | +106 | 8 | 541.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 2937 | ゾンビランドサガ | +106 | 3 | 1277.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 3016 | ニューキングハナハナV‐30 | +8 | 4,644 | 100.1% | 19 | 6 | 0 | 1/185.8 | 1/244.4 | 1/774.0 | - |
| 136 | 1138 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8 | 2,400 | 100.1% | 0 | 7 | 33 | 1/60.0 | - | 1/342.9 | 1/72.7 |
| 137 | 2023 | マイジャグラーV | +6 | 4,346 | 100.0% | 18 | 8 | 0 | 1/167.2 | 1/241.4 | 1/543.2 | - |
| 138 | 3025 | ニューキングハナハナV‐30 | +6 | 2,319 | 100.1% | 10 | 2 | 0 | 1/193.2 | 1/231.9 | 1/1159.5 | - |
| 139 | 2726 | ジャグラーガールズ | +6 | 2,168 | 100.1% | 10 | 3 | 0 | 1/166.8 | 1/216.8 | 1/722.7 | - |
| 140 | 3033 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +6 | 1,990 | 100.1% | 12 | 5 | 0 | 1/117.1 | 1/165.8 | 1/398.0 | - |
| 141 | 3024 | ニューキングハナハナV‐30 | +6 | 1,921 | 100.1% | 7 | 4 | 0 | 1/174.6 | 1/274.4 | 1/480.2 | - |
| 142 | 2830 | 真打 吉宗 | +6 | 1,081 | 100.2% | 0 | 3 | 14 | 1/63.6 | - | 1/360.3 | 1/77.2 |
| 143 | 2028 | マイジャグラーV | +6 | 695 | 100.3% | 3 | 1 | 0 | 1/173.8 | 1/231.7 | 1/695.0 | - |
| 144 | 3015 | ニューキングハナハナV‐30 | +6 | 630 | 100.3% | 2 | 2 | 0 | 1/157.5 | 1/315.0 | 1/315.0 | - |
| 145 | 2519 | 北斗の拳 転生の章2 | +6 | 481 | 100.4% | 0 | 2 | 5 | 1/68.7 | - | 1/240.5 | 1/96.2 |
| 146 | 2609 | モンキーターンV | +6 | 270 | 100.7% | 0 | 2 | 4 | 1/45.0 | - | 1/135.0 | 1/67.5 |
| 147 | 2801 | タクトオーパス デスティニー | +6 | 246 | 100.8% | 0 | 1 | 1 | 1/123.0 | - | 1/246.0 | 1/246.0 |
| 148 | 2936 | ゾンビランドサガ | +6 | 20 | 110.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 2613 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 278 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/278.0 | 1/278.0 | - | - |
| 150 | 1128 | とある魔術の禁書目録2 | 0 | 265 | 100.0% | 0 | 1 | 2 | 1/88.3 | - | 1/265.0 | 1/132.5 |
| 151 | 2521 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 48 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | 1233 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 153 | 1236 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 1237 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 1239 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 1240 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | 1241 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 1243 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | 3005 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 1121 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 2928 | ドッチ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | 2017 | マイジャグラーV | -92 | 5,833 | 99.5% | 23 | 12 | 0 | 1/166.7 | 1/253.6 | 1/486.1 | - |
| 163 | 2206 | ネオアイムジャグラーEX | -92 | 3,768 | 99.2% | 13 | 10 | 0 | 1/163.8 | 1/289.8 | 1/376.8 | - |
| 164 | 2005 | マイジャグラーV | -94 | 5,563 | 99.4% | 23 | 12 | 0 | 1/158.9 | 1/241.9 | 1/463.6 | - |
| 165 | 2717 | ファンキージャグラー2 | -94 | 3,176 | 99.0% | 12 | 8 | 0 | 1/158.8 | 1/264.7 | 1/397.0 | - |
| 166 | 2215 | ゴーゴージャグラー3 | -94 | 3,119 | 99.0% | 13 | 8 | 0 | 1/148.5 | 1/239.9 | 1/389.9 | - |
| 167 | 2703 | ファンキージャグラー2 | -94 | 1,945 | 98.4% | 7 | 3 | 0 | 1/194.5 | 1/277.9 | 1/648.3 | - |
| 168 | 2108 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 1,910 | 98.4% | 6 | 8 | 0 | 1/136.4 | 1/318.3 | 1/238.8 | - |
| 169 | 1126 | とある魔術の禁書目録2 | -94 | 1,361 | 97.7% | 0 | 5 | 10 | 1/90.7 | - | 1/272.2 | 1/136.1 |
| 170 | 3048 | 沖ドキ!BLACK | -94 | 1,198 | 97.4% | 7 | 3 | 0 | 1/119.8 | 1/171.1 | 1/399.3 | - |
| 171 | 2210 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 993 | 96.8% | 3 | 3 | 0 | 1/165.5 | 1/331.0 | 1/331.0 | - |
| 172 | 3051 | 沖ドキ!BLACK | -94 | 751 | 95.8% | 4 | 3 | 0 | 1/107.3 | 1/187.8 | 1/250.3 | - |
| 173 | 3018 | ニューキングハナハナV‐30 | -94 | 651 | 95.2% | 2 | 0 | 0 | 1/325.5 | 1/325.5 | - | - |
| 174 | 2716 | ファンキージャグラー2 | -94 | 622 | 95.0% | 2 | 0 | 0 | 1/311.0 | 1/311.0 | - | - |
| 175 | 3017 | ニューキングハナハナV‐30 | -94 | 546 | 94.3% | 2 | 0 | 0 | 1/273.0 | 1/273.0 | - | - |
| 176 | 1210 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -94 | 374 | 91.6% | 0 | 0 | 1 | 1/374.0 | - | - | 1/374.0 |
| 177 | 2509 | スマスロ北斗の拳 | -94 | 145 | 78.4% | 1 | 1 | 0 | 1/72.5 | 1/145.0 | 1/145.0 | - |
| 178 | 1231 | からくりサーカス2 | -94 | 89 | 64.8% | 0 | 1 | 0 | 1/89.0 | - | 1/89.0 | - |
| 179 | 3004 | ヤバチバ | -94 | 52 | 39.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 180 | 3058 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -189 | 2,290 | 97.2% | 12 | 8 | 0 | 1/114.5 | 1/190.8 | 1/286.2 | - |
| 181 | 2406 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -192 | 2,608 | 97.5% | 0 | 11 | 30 | 1/63.6 | - | 1/237.1 | 1/86.9 |
| 182 | 2906 | うみねこのなく頃に2 | -194 | 4,023 | 98.4% | 11 | 9 | 0 | 1/201.2 | 1/365.7 | 1/447.0 | - |
| 183 | 2724 | ジャグラーガールズ | -194 | 4,012 | 98.4% | 16 | 10 | 0 | 1/154.3 | 1/250.8 | 1/401.2 | - |
| 184 | 2909 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -194 | 3,182 | 98.0% | 10 | 8 | 0 | 1/176.8 | 1/318.2 | 1/397.8 | - |
| 185 | 2106 | ネオアイムジャグラーEX | -194 | 2,305 | 97.2% | 9 | 3 | 0 | 1/192.1 | 1/256.1 | 1/768.3 | - |
| 186 | 2715 | ハッピージャグラーVIII | -194 | 1,621 | 96.0% | 5 | 5 | 0 | 1/162.1 | 1/324.2 | 1/324.2 | - |
| 187 | 1216 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -194 | 1,461 | 95.6% | 0 | 0 | 5 | 1/292.2 | - | - | 1/292.2 |
| 188 | 2125 | ネオアイムジャグラーEX | -194 | 1,271 | 94.9% | 4 | 2 | 0 | 1/211.8 | 1/317.8 | 1/635.5 | - |
| 189 | 2501 | スマスロ北斗の拳 | -194 | 1,224 | 94.7% | 11 | 3 | 0 | 1/87.4 | 1/111.3 | 1/408.0 | - |
| 190 | 2211 | ネオアイムジャグラーEX | -194 | 1,217 | 94.7% | 4 | 0 | 0 | 1/304.2 | 1/304.2 | - | - |
| 191 | 2318 | やじきた道中記参る! | -194 | 1,152 | 94.4% | 0 | 10 | 4 | 1/82.3 | - | 1/115.2 | 1/288.0 |
| 192 | 1119 | かぐや様は告らせたい | -194 | 1,112 | 94.2% | 5 | 2 | 5 | 1/92.7 | 1/222.4 | 1/556.0 | 1/222.4 |
| 193 | 2621 | ハッピージャグラーVIII | -194 | 972 | 93.3% | 3 | 2 | 0 | 1/194.4 | 1/324.0 | 1/486.0 | - |
| 194 | 1129 | とある魔術の禁書目録2 | -194 | 913 | 92.9% | 0 | 3 | 4 | 1/130.4 | - | 1/304.3 | 1/228.2 |
| 195 | 2604 | モンキーターンV | -194 | 879 | 92.6% | 0 | 2 | 7 | 1/97.7 | - | 1/439.5 | 1/125.6 |
| 196 | 2605 | モンキーターンV | -194 | 747 | 91.3% | 0 | 2 | 4 | 1/124.5 | - | 1/373.5 | 1/186.8 |
| 197 | 2320 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -194 | 588 | 89.0% | 0 | 4 | 4 | 1/73.5 | - | 1/147.0 | 1/147.0 |
| 198 | 2205 | ネオアイムジャグラーEX | -194 | 449 | 85.6% | 1 | 1 | 0 | 1/224.5 | 1/449.0 | 1/449.0 | - |
| 199 | 2606 | モンキーターンV | -194 | 273 | 76.3% | 0 | 1 | 1 | 1/136.5 | - | 1/273.0 | 1/273.0 |
| 200 | 2616 | ハッピージャグラーVIII | -194 | 253 | 74.4% | 0 | 1 | 0 | 1/253.0 | - | 1/253.0 | - |
| 201 | 2802 | タクトオーパス デスティニー | -194 | 228 | 71.6% | 0 | 2 | 1 | 1/76.0 | - | 1/114.0 | 1/228.0 |
| 202 | 3054 | 沖ドキ!BLACK | -194 | 214 | 69.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 203 | 2814 | 東京リベンジャーズ | -194 | 212 | 69.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 204 | 3044 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -194 | 139 | 53.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 205 | 2003 | マイジャグラーV | -294 | 5,860 | 98.3% | 22 | 16 | 0 | 1/154.2 | 1/266.4 | 1/366.2 | - |
| 206 | 2725 | ジャグラーガールズ | -294 | 5,550 | 98.2% | 19 | 18 | 0 | 1/150.0 | 1/292.1 | 1/308.3 | - |
| 207 | 2127 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 4,234 | 97.7% | 14 | 17 | 0 | 1/136.6 | 1/302.4 | 1/249.1 | - |
| 208 | 2622 | ハッピージャグラーVIII | -294 | 3,906 | 97.5% | 12 | 13 | 0 | 1/156.2 | 1/325.5 | 1/300.5 | - |
| 209 | 2623 | ハッピージャグラーVIII | -294 | 3,296 | 97.0% | 11 | 8 | 0 | 1/173.5 | 1/299.6 | 1/412.0 | - |
| 210 | 2607 | モンキーターンV | -294 | 2,807 | 96.5% | 0 | 11 | 30 | 1/68.5 | - | 1/255.2 | 1/93.6 |
| 211 | 1219 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -294 | 2,161 | 95.5% | 0 | 0 | 8 | 1/270.1 | - | - | 1/270.1 |
| 212 | 2207 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 1,982 | 95.1% | 5 | 9 | 0 | 1/141.6 | 1/396.4 | 1/220.2 | - |
| 213 | 2228 | ゴーゴージャグラー3 | -294 | 1,981 | 95.1% | 8 | 6 | 0 | 1/141.5 | 1/247.6 | 1/330.2 | - |
| 214 | 1213 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -294 | 1,194 | 91.8% | 0 | 0 | 4 | 1/298.5 | - | - | 1/298.5 |
| 215 | 3063 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -294 | 1,182 | 91.7% | 6 | 3 | 0 | 1/131.3 | 1/197.0 | 1/394.0 | - |
| 216 | 2124 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 995 | 90.2% | 3 | 0 | 0 | 1/331.7 | 1/331.7 | - | - |
| 217 | 1101 | 東京喰種 | -294 | 891 | 89.0% | 0 | 4 | 8 | 1/74.2 | - | 1/222.8 | 1/111.4 |
| 218 | 2111 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 844 | 88.4% | 3 | 0 | 0 | 1/281.3 | 1/281.3 | - | - |
| 219 | 2611 | ハッピージャグラーVIII | -294 | 689 | 85.8% | 1 | 1 | 0 | 1/344.5 | 1/689.0 | 1/689.0 | - |
| 220 | 1225 | ストリートファイター6 | -294 | 639 | 84.7% | 0 | 2 | 4 | 1/106.5 | - | 1/319.5 | 1/159.8 |
| 221 | 2408 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -294 | 528 | 81.4% | 0 | 2 | 2 | 1/132.0 | - | 1/264.0 | 1/264.0 |
| 222 | 2121 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 457 | 78.6% | 1 | 0 | 0 | 1/457.0 | 1/457.0 | - | - |
| 223 | 2819 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -294 | 281 | 65.1% | 1 | 0 | 0 | 1/281.0 | 1/281.0 | - | - |
| 224 | 3039 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -294 | 249 | 60.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 225 | 3052 | 沖ドキ!BLACK | -294 | 237 | 58.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 226 | 1132 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -294 | 227 | 56.8% | 1 | 0 | 0 | 1/227.0 | 1/227.0 | - | - |
| 227 | 2107 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 223 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 228 | 2827 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -392 | 3,222 | 95.9% | 0 | 9 | 18 | 1/119.3 | - | 1/358.0 | 1/179.0 |
| 229 | 2109 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 3,731 | 96.5% | 12 | 11 | 0 | 1/162.2 | 1/310.9 | 1/339.2 | - |
| 230 | 2116 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 3,315 | 96.0% | 10 | 10 | 0 | 1/165.8 | 1/331.5 | 1/331.5 | - |
| 231 | 2011 | マイジャグラーV | -394 | 3,053 | 95.7% | 11 | 2 | 0 | 1/234.8 | 1/277.5 | 1/1526.5 | - |
| 232 | 2713 | ファンキージャグラー2 | -394 | 2,318 | 94.3% | 6 | 7 | 0 | 1/178.3 | 1/386.3 | 1/331.1 | - |
| 233 | 2712 | ファンキージャグラー2 | -394 | 2,153 | 93.9% | 8 | 2 | 0 | 1/215.3 | 1/269.1 | 1/1076.5 | - |
| 234 | 2009 | マイジャグラーV | -394 | 2,064 | 93.6% | 8 | 2 | 0 | 1/206.4 | 1/258.0 | 1/1032.0 | - |
| 235 | 3019 | ニューキングハナハナV‐30 | -394 | 1,929 | 93.2% | 6 | 3 | 0 | 1/214.3 | 1/321.5 | 1/643.0 | - |
| 236 | 2615 | ハッピージャグラーVIII | -394 | 1,437 | 90.9% | 4 | 3 | 0 | 1/205.3 | 1/359.2 | 1/479.0 | - |
| 237 | 2002 | マイジャグラーV | -394 | 1,230 | 89.3% | 3 | 1 | 0 | 1/307.5 | 1/410.0 | 1/1230.0 | - |
| 238 | 2012 | マイジャグラーV | -394 | 1,215 | 89.2% | 3 | 3 | 0 | 1/202.5 | 1/405.0 | 1/405.0 | - |
| 239 | 2618 | ハッピージャグラーVIII | -394 | 1,161 | 88.7% | 2 | 5 | 0 | 1/165.9 | 1/580.5 | 1/232.2 | - |
| 240 | 2828 | 真打 吉宗 | -394 | 1,072 | 87.7% | 0 | 6 | 11 | 1/63.1 | - | 1/178.7 | 1/97.5 |
| 241 | 1144 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -394 | 936 | 86.0% | 0 | 2 | 7 | 1/104.0 | - | 1/468.0 | 1/133.7 |
| 242 | 1235 | からくりサーカス2 | -394 | 811 | 83.8% | 0 | 2 | 7 | 1/90.1 | - | 1/405.5 | 1/115.9 |
| 243 | 2030 | マイジャグラーV | -394 | 799 | 83.6% | 2 | 1 | 0 | 1/266.3 | 1/399.5 | 1/799.0 | - |
| 244 | 3022 | ニューキングハナハナV‐30 | -394 | 650 | 79.8% | 1 | 1 | 0 | 1/325.0 | 1/650.0 | 1/650.0 | - |
| 245 | 2514 | 北斗の拳 転生の章2 | -394 | 530 | 75.2% | 0 | 1 | 3 | 1/132.5 | - | 1/530.0 | 1/176.7 |
| 246 | 2219 | ゴーゴージャグラー3 | -394 | 510 | 74.2% | 1 | 0 | 0 | 1/510.0 | 1/510.0 | - | - |
| 247 | 2221 | ゴーゴージャグラー3 | -394 | 388 | 66.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 248 | 2810 | 化物語 | -394 | 357 | 63.2% | 0 | 1 | 2 | 1/119.0 | - | 1/357.0 | 1/178.5 |
| 249 | 2821 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -394 | 291 | 54.9% | 1 | 0 | 0 | 1/291.0 | 1/291.0 | - | - |
| 250 | 3023 | ニューキングハナハナV‐30 | -394 | 274 | 52.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 251 | 3042 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -394 | 252 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 252 | 2513 | 北斗の拳 転生の章2 | -492 | 3,663 | 95.5% | 0 | 10 | 38 | 1/76.3 | - | 1/366.3 | 1/96.4 |
| 253 | 2929 | アズールレーン THE ANIMATION | -492 | 3,396 | 95.2% | 0 | 21 | 41 | 1/54.8 | - | 1/161.7 | 1/82.8 |
| 254 | 3040 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -492 | 1,970 | 91.7% | 10 | 5 | 0 | 1/131.3 | 1/197.0 | 1/394.0 | - |
| 255 | 2935 | ULTRAMAN 最終決戦 | -492 | 1,897 | 91.4% | 0 | 9 | 15 | 1/79.0 | - | 1/210.8 | 1/126.5 |
| 256 | 3055 | 沖ドキ!BLACK | -492 | 1,314 | 87.5% | 5 | 5 | 0 | 1/131.4 | 1/262.8 | 1/262.8 | - |
| 257 | 2709 | ファンキージャグラー2 | -494 | 2,623 | 93.7% | 7 | 9 | 0 | 1/163.9 | 1/374.7 | 1/291.4 | - |
| 258 | 2904 | スマスロ サンダーV | -494 | 2,312 | 92.9% | 7 | 4 | 0 | 1/210.2 | 1/330.3 | 1/578.0 | - |
| 259 | 2201 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 1,492 | 89.0% | 4 | 3 | 0 | 1/213.1 | 1/373.0 | 1/497.3 | - |
| 260 | 2807 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -494 | 1,256 | 86.9% | 14 | 0 | 10 | 1/52.3 | 1/89.7 | - | 1/125.6 |
| 261 | 3008 | チバリヨ2 | -494 | 1,108 | 85.1% | 5 | 4 | 0 | 1/123.1 | 1/221.6 | 1/277.0 | - |
| 262 | 2706 | ファンキージャグラー2 | -494 | 992 | 83.4% | 2 | 0 | 0 | 1/496.0 | 1/496.0 | - | - |
| 263 | 2103 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 847 | 80.6% | 1 | 2 | 0 | 1/282.3 | 1/847.0 | 1/423.5 | - |
| 264 | 2517 | 北斗の拳 転生の章2 | -494 | 844 | 80.5% | 0 | 1 | 5 | 1/140.7 | - | 1/844.0 | 1/168.8 |
| 265 | 1120 | かぐや様は告らせたい | -494 | 819 | 79.9% | 3 | 1 | 5 | 1/91.0 | 1/273.0 | 1/819.0 | 1/163.8 |
| 266 | 2301 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -494 | 605 | 72.8% | 0 | 1 | 3 | 1/151.2 | - | 1/605.0 | 1/201.7 |
| 267 | 2930 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -494 | 489 | 66.3% | 0 | 1 | 1 | 1/244.5 | - | 1/489.0 | 1/489.0 |
| 268 | 2915 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -494 | 480 | 65.7% | 0 | 1 | 2 | 1/160.0 | - | 1/480.0 | 1/240.0 |
| 269 | 1242 | からくりサーカス2 | -494 | 436 | 62.2% | 0 | 1 | 2 | 1/145.3 | - | 1/436.0 | 1/218.0 |
| 270 | 3021 | ニューキングハナハナV‐30 | -494 | 319 | 48.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 271 | 2515 | 北斗の拳 転生の章2 | -592 | 2,302 | 91.4% | 0 | 5 | 22 | 1/85.3 | - | 1/460.4 | 1/104.6 |
| 272 | 2815 | モンスターハンターライズ | -594 | 2,372 | 91.7% | 0 | 5 | 24 | 1/81.8 | - | 1/474.4 | 1/98.8 |
| 273 | 2720 | ファンキージャグラー2 | -594 | 1,755 | 88.7% | 4 | 4 | 0 | 1/219.4 | 1/438.8 | 1/438.8 | - |
| 274 | 2619 | ハッピージャグラーVIII | -594 | 1,445 | 86.3% | 4 | 2 | 0 | 1/240.8 | 1/361.2 | 1/722.5 | - |
| 275 | 2120 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 1,407 | 85.9% | 4 | 2 | 0 | 1/234.5 | 1/351.8 | 1/703.5 | - |
| 276 | 2516 | 北斗の拳 転生の章2 | -594 | 1,102 | 82.0% | 0 | 5 | 7 | 1/91.8 | - | 1/220.4 | 1/157.4 |
| 277 | 1244 | からくりサーカス2 | -594 | 1,049 | 81.1% | 0 | 1 | 9 | 1/104.9 | - | 1/1049.0 | 1/116.6 |
| 278 | 2702 | ファンキージャグラー2 | -594 | 1,009 | 80.4% | 1 | 3 | 0 | 1/252.2 | 1/1009.0 | 1/336.3 | - |
| 279 | 2911 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -594 | 989 | 80.0% | 6 | 0 | 3 | 1/109.9 | 1/164.8 | - | 1/329.7 |
| 280 | 1221 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -594 | 959 | 79.4% | 0 | 0 | 3 | 1/319.7 | - | - | 1/319.7 |
| 281 | 2110 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 919 | 78.5% | 0 | 4 | 0 | 1/229.8 | - | 1/229.8 | - |
| 282 | 1134 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -594 | 869 | 77.2% | 0 | 3 | 9 | 1/72.4 | - | 1/289.7 | 1/96.6 |
| 283 | 2711 | ファンキージャグラー2 | -594 | 776 | 74.5% | 1 | 1 | 0 | 1/388.0 | 1/776.0 | 1/776.0 | - |
| 284 | 2405 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -594 | 632 | 68.7% | 0 | 3 | 3 | 1/105.3 | - | 1/210.7 | 1/210.7 |
| 285 | 3035 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -594 | 520 | 61.9% | 1 | 0 | 0 | 1/520.0 | 1/520.0 | - | - |
| 286 | 1125 | とある魔術の禁書目録2 | -594 | 515 | 61.6% | 0 | 2 | 1 | 1/171.7 | - | 1/257.5 | 1/515.0 |
| 287 | 2311 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -594 | 465 | 57.4% | 0 | 1 | 2 | 1/155.0 | - | 1/465.0 | 1/232.5 |
| 288 | 1234 | からくりサーカス2 | -594 | 398 | 50.3% | 0 | 1 | 0 | 1/398.0 | - | 1/398.0 | - |
| 289 | 2601 | モンキーターンV | -692 | 1,930 | 88.0% | 0 | 7 | 17 | 1/80.4 | - | 1/275.7 | 1/113.5 |
| 290 | 2511 | スマスロ北斗の拳 | -692 | 1,704 | 86.5% | 13 | 4 | 0 | 1/100.2 | 1/131.1 | 1/426.0 | - |
| 291 | 3034 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -692 | 1,035 | 77.7% | 3 | 2 | 0 | 1/207.0 | 1/345.0 | 1/517.5 | - |
| 292 | 2203 | ネオアイムジャグラーEX | -694 | 3,999 | 94.2% | 10 | 15 | 0 | 1/160.0 | 1/399.9 | 1/266.6 | - |
| 293 | 2227 | ゴーゴージャグラー3 | -694 | 2,765 | 91.6% | 10 | 7 | 0 | 1/162.6 | 1/276.5 | 1/395.0 | - |
| 294 | 1139 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -694 | 1,631 | 85.8% | 0 | 4 | 13 | 1/95.9 | - | 1/407.8 | 1/125.5 |
| 295 | 2312 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -694 | 1,517 | 84.8% | 0 | 4 | 12 | 1/94.8 | - | 1/379.2 | 1/126.4 |
| 296 | 2705 | ファンキージャグラー2 | -694 | 1,502 | 84.6% | 4 | 2 | 0 | 1/250.3 | 1/375.5 | 1/751.0 | - |
| 297 | 2905 | スマスロ サンダーV | -694 | 1,477 | 84.3% | 2 | 3 | 0 | 1/295.4 | 1/738.5 | 1/492.3 | - |
| 298 | 2704 | ファンキージャグラー2 | -694 | 1,122 | 79.4% | 2 | 1 | 0 | 1/374.0 | 1/561.0 | 1/1122.0 | - |
| 299 | 2025 | マイジャグラーV | -694 | 840 | 72.5% | 1 | 1 | 0 | 1/420.0 | 1/840.0 | 1/840.0 | - |
| 300 | 2721 | ファンキージャグラー2 | -694 | 790 | 70.7% | 1 | 0 | 0 | 1/790.0 | 1/790.0 | - | - |
| 301 | 1209 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -694 | 789 | 70.7% | 0 | 0 | 1 | 1/789.0 | - | - | 1/789.0 |
| 302 | 2411 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -694 | 639 | 63.8% | 0 | 2 | 2 | 1/159.8 | - | 1/319.5 | 1/319.5 |
| 303 | 2114 | ネオアイムジャグラーEX | -694 | 627 | 63.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 304 | 2832 | 真打 吉宗 | -700 | 3,199 | 92.7% | 0 | 9 | 33 | 1/76.2 | - | 1/355.4 | 1/96.9 |
| 305 | 3056 | 沖ドキ!BLACK | -700 | 2,259 | 89.7% | 8 | 11 | 0 | 1/118.9 | 1/282.4 | 1/205.4 | - |
| 306 | 1224 | ワールドダイスター | -789 | 7,306 | 96.4% | 0 | 46 | 21 | 1/109.0 | - | 1/158.8 | 1/347.9 |
| 307 | 2035 | マイジャグラーV | -792 | 5,657 | 95.3% | 19 | 13 | 0 | 1/176.8 | 1/297.7 | 1/435.2 | - |
| 308 | 1107 | 東京喰種 | -792 | 3,414 | 92.3% | 0 | 13 | 22 | 1/97.5 | - | 1/262.6 | 1/155.2 |
| 309 | 1143 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -792 | 2,512 | 89.5% | 0 | 9 | 26 | 1/71.8 | - | 1/279.1 | 1/96.6 |
| 310 | 1111 | 東京喰種 | -792 | 2,228 | 88.2% | 0 | 12 | 10 | 1/101.3 | - | 1/185.7 | 1/222.8 |
| 311 | 2923 | 新鬼武者3 | -792 | 1,294 | 79.6% | 0 | 1 | 10 | 1/117.6 | - | 1/1294.0 | 1/129.4 |
| 312 | 2319 | やじきた道中記参る! | -792 | 970 | 72.8% | 0 | 3 | 1 | 1/242.5 | - | 1/323.3 | 1/970.0 |
| 313 | 2026 | マイジャグラーV | -794 | 5,142 | 94.9% | 18 | 14 | 0 | 1/160.7 | 1/285.7 | 1/367.3 | - |
| 314 | 2021 | マイジャグラーV | -794 | 5,021 | 94.7% | 16 | 15 | 0 | 1/162.0 | 1/313.8 | 1/334.7 | - |
| 315 | 2031 | マイジャグラーV | -794 | 4,072 | 93.5% | 12 | 7 | 0 | 1/214.3 | 1/339.3 | 1/581.7 | - |
| 316 | 2113 | ネオアイムジャグラーEX | -794 | 2,157 | 87.7% | 6 | 6 | 0 | 1/179.8 | 1/359.5 | 1/359.5 | - |
| 317 | 2101 | ネオアイムジャグラーEX | -794 | 2,121 | 87.5% | 4 | 5 | 0 | 1/235.7 | 1/530.2 | 1/424.2 | - |
| 318 | 2112 | ネオアイムジャグラーEX | -794 | 2,054 | 87.1% | 5 | 4 | 0 | 1/228.2 | 1/410.8 | 1/513.5 | - |
| 319 | 2218 | ゴーゴージャグラー3 | -794 | 911 | 70.9% | 1 | 0 | 0 | 1/911.0 | 1/911.0 | - | - |
| 320 | 3001 | ヤバチバ | -794 | 788 | 66.4% | 1 | 4 | 0 | 1/157.6 | 1/788.0 | 1/197.0 | - |
| 321 | 2918 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -794 | 717 | 63.1% | 3 | 1 | 3 | 1/102.4 | 1/239.0 | 1/717.0 | 1/239.0 |
| 322 | 2811 | 化物語 | -794 | 616 | 57.0% | 0 | 1 | 3 | 1/154.0 | - | 1/616.0 | 1/205.3 |
| 323 | 1105 | 東京喰種 | -892 | 2,228 | 86.7% | 0 | 9 | 12 | 1/106.1 | - | 1/247.6 | 1/185.7 |
| 324 | 2817 | モンスターハンターライズ | -892 | 793 | 62.5% | 0 | 2 | 2 | 1/198.2 | - | 1/396.5 | 1/396.5 |
| 325 | 2034 | マイジャグラーV | -894 | 2,684 | 88.9% | 7 | 8 | 0 | 1/178.9 | 1/383.4 | 1/335.5 | - |
| 326 | 2723 | ジャグラーガールズ | -894 | 1,070 | 72.1% | 1 | 1 | 0 | 1/535.0 | 1/1070.0 | 1/1070.0 | - |
| 327 | 2927 | シャーマンキング | -894 | 947 | 68.5% | 4 | 0 | 2 | 1/157.8 | 1/236.8 | - | 1/473.5 |
| 328 | 2916 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -894 | 780 | 61.8% | 1 | 0 | 2 | 1/260.0 | 1/780.0 | - | 1/390.0 |
| 329 | 2403 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -992 | 4,043 | 91.8% | 0 | 18 | 37 | 1/73.5 | - | 1/224.6 | 1/109.3 |
| 330 | 2722 | ファンキージャグラー2 | -994 | 3,662 | 91.0% | 10 | 7 | 0 | 1/215.4 | 1/366.2 | 1/523.1 | - |
| 331 | 3020 | ニューキングハナハナV‐30 | -994 | 2,187 | 84.8% | 5 | 4 | 0 | 1/243.0 | 1/437.4 | 1/546.8 | - |
| 332 | 2903 | スマスロ ハナビ | -994 | 1,953 | 83.0% | 2 | 5 | 0 | 1/279.0 | 1/976.5 | 1/390.6 | - |
| 333 | 2015 | マイジャグラーV | -994 | 1,672 | 80.2% | 2 | 4 | 0 | 1/278.7 | 1/836.0 | 1/418.0 | - |
| 334 | 2805 | 攻殻機動隊 | -994 | 1,493 | 77.8% | 0 | 7 | 5 | 1/124.4 | - | 1/213.3 | 1/298.6 |
| 335 | 1218 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -994 | 1,245 | 73.4% | 0 | 0 | 3 | 1/415.0 | - | - | 1/415.0 |
| 336 | 2813 | 東京リベンジャーズ | -994 | 1,078 | 69.3% | 0 | 2 | 1 | 1/359.3 | - | 1/539.0 | 1/1078.0 |
| 337 | 2401 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,092 | 3,282 | 88.9% | 0 | 13 | 30 | 1/76.3 | - | 1/252.5 | 1/109.4 |
| 338 | 2707 | ファンキージャグラー2 | -1,092 | 2,849 | 87.2% | 7 | 6 | 0 | 1/219.2 | 1/407.0 | 1/474.8 | - |
| 339 | 1222 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,092 | 2,566 | 85.8% | 0 | 0 | 8 | 1/320.8 | - | - | 1/320.8 |
| 340 | 2126 | ネオアイムジャグラーEX | -1,092 | 2,440 | 85.1% | 4 | 7 | 0 | 1/221.8 | 1/610.0 | 1/348.6 | - |
| 341 | 2933 | 戦国コレクション6 | -1,092 | 1,688 | 78.4% | 0 | 4 | 5 | 1/187.6 | - | 1/422.0 | 1/337.6 |
| 342 | 2608 | モンキーターンV | -1,092 | 1,682 | 78.4% | 0 | 4 | 8 | 1/140.2 | - | 1/420.5 | 1/210.2 |
| 343 | 2512 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,092 | 1,286 | 71.7% | 0 | 2 | 5 | 1/183.7 | - | 1/643.0 | 1/257.2 |
| 344 | 2816 | モンスターハンターライズ | -1,092 | 1,166 | 68.8% | 0 | 2 | 4 | 1/194.3 | - | 1/583.0 | 1/291.5 |
| 345 | 2804 | 攻殻機動隊 | -1,092 | 1,110 | 67.2% | 0 | 4 | 3 | 1/158.6 | - | 1/277.5 | 1/370.0 |
| 346 | 2316 | やじきた道中記参る! | -1,092 | 1,109 | 67.2% | 0 | 3 | 1 | 1/277.2 | - | 1/369.7 | 1/1109.0 |
| 347 | 3009 | チバリヨ2 | -1,092 | 769 | 52.7% | 0 | 3 | 0 | 1/256.3 | - | 1/256.3 | - |
| 348 | 2019 | マイジャグラーV | -1,192 | 5,151 | 92.3% | 14 | 14 | 0 | 1/184.0 | 1/367.9 | 1/367.9 | - |
| 349 | 2610 | モンキーターンV | -1,192 | 2,969 | 86.6% | 0 | 10 | 29 | 1/76.1 | - | 1/296.9 | 1/102.4 |
| 350 | 2117 | ネオアイムジャグラーEX | -1,192 | 2,795 | 85.8% | 7 | 7 | 0 | 1/199.6 | 1/399.3 | 1/399.3 | - |
| 351 | 2518 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,192 | 1,897 | 79.1% | 0 | 6 | 16 | 1/86.2 | - | 1/316.2 | 1/118.6 |
| 352 | 1102 | 東京喰種 | -1,192 | 1,363 | 70.8% | 0 | 7 | 5 | 1/113.6 | - | 1/194.7 | 1/272.6 |
| 353 | 2305 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,192 | 1,309 | 69.6% | 0 | 4 | 6 | 1/130.9 | - | 1/327.2 | 1/218.2 |
| 354 | 2129 | ネオアイムジャグラーEX | -1,292 | 3,724 | 88.4% | 9 | 10 | 0 | 1/196.0 | 1/413.8 | 1/372.4 | - |
| 355 | 1212 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,292 | 1,927 | 77.7% | 0 | 0 | 5 | 1/385.4 | - | - | 1/385.4 |
| 356 | 1122 | かぐや様は告らせたい | -1,292 | 1,889 | 77.2% | 6 | 2 | 8 | 1/118.1 | 1/314.8 | 1/944.5 | 1/236.1 |
| 357 | 1114 | 東京喰種 | -1,292 | 1,460 | 70.5% | 0 | 4 | 6 | 1/146.0 | - | 1/365.0 | 1/243.3 |
| 358 | 1130 | とある魔術の禁書目録2 | -1,292 | 1,290 | 66.6% | 0 | 6 | 3 | 1/143.3 | - | 1/215.0 | 1/430.0 |
| 359 | 1214 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,292 | 1,262 | 65.9% | 0 | 0 | 2 | 1/631.0 | - | - | 1/631.0 |
| 360 | 2823 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,292 | 1,163 | 63.0% | 0 | 2 | 2 | 1/290.8 | - | 1/581.5 | 1/581.5 |
| 361 | 1232 | からくりサーカス2 | -1,292 | 938 | 54.1% | 0 | 2 | 2 | 1/234.5 | - | 1/469.0 | 1/469.0 |
| 362 | 2939 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,300 | 4,497 | 90.4% | 0 | 7 | 17 | 1/187.4 | - | 1/642.4 | 1/264.5 |
| 363 | 2701 | ファンキージャグラー2 | -1,392 | 4,798 | 90.3% | 12 | 11 | 0 | 1/208.6 | 1/399.8 | 1/436.2 | - |
| 364 | 2029 | マイジャグラーV | -1,392 | 4,645 | 90.0% | 13 | 11 | 0 | 1/193.5 | 1/357.3 | 1/422.3 | - |
| 365 | 3027 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,392 | 1,933 | 76.0% | 6 | 3 | 0 | 1/214.8 | 1/322.2 | 1/644.3 | - |
| 366 | 1217 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,392 | 1,611 | 71.2% | 0 | 0 | 4 | 1/402.8 | - | - | 1/402.8 |
| 367 | 1208 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,392 | 1,402 | 66.9% | 0 | 0 | 2 | 1/701.0 | - | - | 1/701.0 |
| 368 | 1133 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,392 | 1,201 | 61.4% | 0 | 1 | 3 | 1/300.2 | - | 1/1201.0 | 1/400.3 |
| 369 | 2115 | ネオアイムジャグラーEX | -1,492 | 2,955 | 83.2% | 4 | 8 | 0 | 1/246.2 | 1/738.8 | 1/369.4 | - |
| 370 | 2412 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,492 | 2,678 | 81.4% | 0 | 14 | 17 | 1/86.4 | - | 1/191.3 | 1/157.5 |
| 371 | 2118 | ネオアイムジャグラーEX | -1,492 | 2,145 | 76.8% | 4 | 2 | 0 | 1/357.5 | 1/536.2 | 1/1072.5 | - |
| 372 | 2008 | マイジャグラーV | -1,492 | 1,855 | 73.2% | 3 | 2 | 0 | 1/371.0 | 1/618.3 | 1/927.5 | - |
| 373 | 1136 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,492 | 1,645 | 69.8% | 0 | 4 | 12 | 1/102.8 | - | 1/411.2 | 1/137.1 |
| 374 | 2825 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,492 | 1,482 | 66.4% | 0 | 3 | 2 | 1/296.4 | - | 1/494.0 | 1/741.0 |
| 375 | 2913 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,492 | 1,397 | 64.4% | 2 | 2 | 4 | 1/174.6 | 1/698.5 | 1/698.5 | 1/349.2 |
| 376 | 2924 | 新鬼武者3 | -1,500 | 4,467 | 88.8% | 0 | 10 | 43 | 1/84.3 | - | 1/446.7 | 1/103.9 |
| 377 | 2510 | スマスロ北斗の拳 | -1,589 | 3,523 | 85.0% | 23 | 7 | 0 | 1/117.4 | 1/153.2 | 1/503.3 | - |
| 378 | 2324 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,589 | 2,233 | 76.3% | 0 | 11 | 16 | 1/82.7 | - | 1/203.0 | 1/139.6 |
| 379 | 3041 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,592 | 2,196 | 75.8% | 7 | 5 | 0 | 1/183.0 | 1/313.7 | 1/439.2 | - |
| 380 | 1215 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,592 | 1,541 | 65.6% | 0 | 0 | 2 | 1/770.5 | - | - | 1/770.5 |
| 381 | 2901 | スマスロ ハナビ | -1,692 | 2,834 | 80.1% | 4 | 7 | 0 | 1/257.6 | 1/708.5 | 1/404.9 | - |
| 382 | 1113 | 東京喰種 | -1,692 | 1,621 | 65.2% | 0 | 5 | 4 | 1/180.1 | - | 1/324.2 | 1/405.2 |
| 383 | 2831 | 真打 吉宗 | -1,692 | 1,203 | 53.1% | 0 | 1 | 3 | 1/300.8 | - | 1/1203.0 | 1/401.0 |
| 384 | 2409 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,789 | 2,448 | 75.6% | 0 | 8 | 14 | 1/111.3 | - | 1/306.0 | 1/174.9 |
| 385 | 2309 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,789 | 2,181 | 72.7% | 0 | 7 | 11 | 1/121.2 | - | 1/311.6 | 1/198.3 |
| 386 | 2322 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,789 | 1,910 | 68.8% | 0 | 4 | 11 | 1/127.3 | - | 1/477.5 | 1/173.6 |
| 387 | 2016 | マイジャグラーV | -1,792 | 5,296 | 88.7% | 13 | 15 | 0 | 1/189.1 | 1/407.4 | 1/353.1 | - |
| 388 | 2829 | 真打 吉宗 | -1,792 | 2,459 | 75.7% | 0 | 9 | 17 | 1/94.6 | - | 1/273.2 | 1/144.6 |
| 389 | 3028 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,792 | 2,425 | 75.4% | 8 | 5 | 0 | 1/186.5 | 1/303.1 | 1/485.0 | - |
| 390 | 2503 | スマスロ北斗の拳 | -1,792 | 1,735 | 65.6% | 6 | 3 | 0 | 1/192.8 | 1/289.2 | 1/578.3 | - |
| 391 | 2302 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,792 | 1,600 | 62.7% | 0 | 5 | 7 | 1/133.3 | - | 1/320.0 | 1/228.6 |
| 392 | 1108 | 東京喰種 | -1,892 | 2,555 | 75.3% | 0 | 8 | 8 | 1/159.7 | - | 1/319.4 | 1/319.4 |
| 393 | 3030 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,892 | 2,062 | 69.4% | 3 | 6 | 0 | 1/229.1 | 1/687.3 | 1/343.7 | - |
| 394 | 2921 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,892 | 1,650 | 61.8% | 2 | 3 | 6 | 1/150.0 | 1/825.0 | 1/550.0 | 1/275.0 |
| 395 | 3006 | チバリヨ2 | -1,900 | 2,204 | 71.3% | 7 | 4 | 0 | 1/200.4 | 1/314.9 | 1/551.0 | - |
| 396 | 2315 | やじきた道中記参る! | -1,900 | 2,201 | 71.2% | 0 | 9 | 5 | 1/157.2 | - | 1/244.6 | 1/440.2 |
| 397 | 1202 | ソードアート・オンラインII | -1,992 | 3,422 | 80.6% | 0 | 0 | 32 | 1/106.9 | - | - | 1/106.9 |
| 398 | 2310 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,992 | 1,996 | 66.7% | 0 | 6 | 9 | 1/133.1 | - | 1/332.7 | 1/221.8 |
| 399 | 1226 | ストリートファイター6 | -2,100 | 2,814 | 75.1% | 0 | 8 | 13 | 1/134.0 | - | 1/351.8 | 1/216.5 |
| 400 | 1115 | 東京喰種 | -2,189 | 3,210 | 77.3% | 0 | 12 | 9 | 1/152.9 | - | 1/267.5 | 1/356.7 |
| 401 | 2922 | 新鬼武者3 | -2,189 | 2,134 | 65.8% | 0 | 2 | 10 | 1/177.8 | - | 1/1067.0 | 1/213.4 |
| 402 | 1117 | 東京喰種 | -2,300 | 2,984 | 74.3% | 0 | 11 | 15 | 1/114.8 | - | 1/271.3 | 1/198.9 |
| 403 | 1123 | とある魔術の禁書目録2 | -2,300 | 2,538 | 69.8% | 0 | 12 | 9 | 1/120.9 | - | 1/211.5 | 1/282.0 |
| 404 | 2303 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,389 | 2,283 | 65.1% | 0 | 10 | 10 | 1/114.2 | - | 1/228.3 | 1/228.3 |
| 405 | 2313 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,486 | 4,835 | 82.9% | 0 | 16 | 41 | 1/84.8 | - | 1/302.2 | 1/117.9 |
| 406 | 2321 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,500 | 2,854 | 70.8% | 0 | 8 | 14 | 1/129.7 | - | 1/356.8 | 1/203.9 |
| 407 | 2304 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,500 | 2,585 | 67.8% | 0 | 7 | 14 | 1/123.1 | - | 1/369.3 | 1/184.6 |
| 408 | 2803 | 攻殻機動隊 | -2,589 | 2,541 | 66.0% | 0 | 9 | 7 | 1/158.8 | - | 1/282.3 | 1/363.0 |
| 409 | 2308 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,597 | 4,409 | 80.4% | 0 | 16 | 28 | 1/100.2 | - | 1/275.6 | 1/157.5 |
| 410 | 2317 | やじきた道中記参る! | -2,700 | 2,522 | 64.3% | 0 | 15 | 4 | 1/132.7 | - | 1/168.1 | 1/630.5 |
| 411 | 2925 | スーパーブラックジャック | -2,700 | 2,268 | 60.3% | 0 | 4 | 8 | 1/189.0 | - | 1/567.0 | 1/283.5 |
| 412 | 2912 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,700 | 2,086 | 56.9% | 1 | 2 | 6 | 1/231.8 | 1/2086.0 | 1/1043.0 | 1/347.7 |
| 413 | 1112 | 東京喰種 | -2,789 | 3,661 | 74.6% | 0 | 19 | 12 | 1/118.1 | - | 1/192.7 | 1/305.1 |
| 414 | 3046 | 沖ドキ!BLACK | -2,875 | 3,401 | 71.8% | 9 | 6 | 0 | 1/226.7 | 1/377.9 | 1/566.8 | - |
| 415 | 3014 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,900 | 2,433 | 60.3% | 8 | 3 | 0 | 1/221.2 | 1/304.1 | 1/811.0 | - |
| 416 | 1207 | ソードアート・オンラインII | -2,986 | 6,507 | 84.7% | 0 | 0 | 52 | 1/125.1 | - | - | 1/125.1 |
| 417 | 1137 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,989 | 2,882 | 65.4% | 0 | 3 | 14 | 1/169.5 | - | 1/960.7 | 1/205.9 |
| 418 | 1103 | 東京喰種 | -3,181 | 4,212 | 74.8% | 0 | 14 | 18 | 1/131.6 | - | 1/300.9 | 1/234.0 |
| 419 | 2926 | 吉宗 | -3,292 | 2,878 | 61.9% | 1 | 3 | 0 | 1/719.5 | 1/2878.0 | 1/959.3 | - |
| 420 | 1110 | 東京喰種 | -3,375 | 4,584 | 75.5% | 0 | 18 | 18 | 1/127.3 | - | 1/254.7 | 1/254.7 |
| 421 | 2407 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,375 | 3,517 | 68.0% | 0 | 11 | 16 | 1/130.3 | - | 1/319.7 | 1/219.8 |
| 422 | 3049 | 沖ドキ!BLACK | -4,183 | 4,016 | 65.3% | 6 | 9 | 0 | 1/267.7 | 1/669.3 | 1/446.2 | - |
| 423 | 1220 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,283 | 3,360 | 57.5% | 0 | 0 | 4 | 1/840.0 | - | - | 1/840.0 |
| 424 | 2938 | 邪神ちゃんドロップキック | -4,881 | 5,601 | 71.0% | 0 | 2 | 13 | 1/373.4 | - | 1/2800.5 | 1/430.8 |
| 425 | 1116 | 東京喰種 | -5,075 | 5,720 | 70.4% | 0 | 22 | 21 | 1/133.0 | - | 1/260.0 | 1/272.4 |
| 426 | 1205 | ソードアート・オンラインII | -6,289 | 6,566 | 68.1% | 0 | 0 | 44 | 1/149.2 | - | - | 1/149.2 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +139 | 2,207 | 44.4%(20/45) | |
| 0 | 0 | 1,993 | – | |
| 1 | 0 | 1,651 | – | |
| 2 | 0 | 2,117 | – | |
| 3 | 0 | 2,538 | – | |
| 5 | 0 | 1,925 | – | |
| 6 | 0 | 2,585 | – | |
| 7 | 0 | 2,584 | – | |
| 8 | 0 | 1,827 | – | |
| 9 | 0 | 1,807 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,984 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。