吉兆川崎中央店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
戦国コレクション6
平均 +3,042平均G 1,864プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | +3,042 | 1,864 | 154.4% | 16 | 5 | 0 | 1/88.8 | 1/116.5 | 1/372.8 | - |
| 平均 | +3,042 | 1,864 | 154.4% | 16 | 5 | 0 | 1/89 | 1/116 | 1/373 | - |
スマスロ ドルアーガの塔
平均 +2,589平均G 2,231プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | +2,589 | 2,231 | 138.7% | 11 | 11 | 0 | 1/101.4 | 1/202.8 | 1/202.8 | - |
| 平均 | +2,589 | 2,231 | 138.7% | 11 | 11 | 0 | 1/101 | 1/203 | 1/203 | - |
プリズムナナ
平均 +1,611平均G 2,145プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | +1,611 | 2,145 | 125.0% | 24 | 14 | 0 | 1/56.4 | 1/89.4 | 1/153.2 | - |
| 平均 | +1,611 | 2,145 | 125.0% | 24 | 14 | 0 | 1/56 | 1/89 | 1/153 | - |
新鬼武者3
平均 +1,213平均G 134プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 349 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 350 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 351 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 352 | +6,067 | 671 | 401.4% | 35 | 8 | 0 | 1/15.6 | 1/19.2 | 1/83.9 | - |
| 平均 | +1,213 | 134 | 401.4% | 7 | 2 | 0 | 1/16 | 1/19 | 1/84 | - |
アクダマドライブ
平均 +1,158平均G 520プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | -383 | 293 | 56.4% | 0 | 1 | 0 | 1/293.0 | - | 1/293.0 | - |
| 471 | +2,700 | 748 | 220.3% | 7 | 3 | 0 | 1/74.8 | 1/106.9 | 1/249.3 | - |
| 平均 | +1,158 | 520 | 174.2% | 4 | 2 | 0 | 1/95 | 1/149 | 1/260 | - |
絶対衝激III
平均 +962平均G 362プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 376 | +1,925 | 723 | 188.8% | 26 | 4 | 0 | 1/24.1 | 1/27.8 | 1/180.8 | - |
| 平均 | +962 | 362 | 188.8% | 13 | 2 | 0 | 1/24 | 1/28 | 1/181 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +958平均G 3,651プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | +958 | 3,651 | 108.7% | 8 | 8 | 0 | 1/228.2 | 1/456.4 | 1/456.4 | - |
| 平均 | +958 | 3,651 | 108.7% | 8 | 8 | 0 | 1/228 | 1/456 | 1/456 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +802平均G 449プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 414 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 415 | +4,283 | 744 | 291.9% | 40 | 2 | 0 | 1/17.7 | 1/18.6 | 1/372.0 | - |
| 416 | -1,075 | 1,053 | 66.0% | 5 | 2 | 0 | 1/150.4 | 1/210.6 | 1/526.5 | - |
| 平均 | +802 | 449 | 159.5% | 11 | 1 | 0 | 1/37 | 1/40 | 1/449 | - |
L サラリーマン金太郎
平均 +754平均G 522プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -128 | 69 | 38.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 358 | +2,389 | 1,497 | 153.2% | 26 | 6 | 0 | 1/46.8 | 1/57.6 | 1/249.5 | - |
| 359 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +754 | 522 | 148.1% | 9 | 2 | 0 | 1/49 | 1/60 | 1/261 | - |
ケロット5
平均 +717平均G 1,375プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +717 | 1,375 | 117.4% | 8 | 4 | 0 | 1/114.6 | 1/171.9 | 1/343.8 | - |
| 平均 | +717 | 1,375 | 117.4% | 8 | 4 | 0 | 1/115 | 1/172 | 1/344 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +629平均G 1,334プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | -117 | 565 | 93.1% | 2 | 0 | 0 | 1/282.5 | 1/282.5 | - | - |
| 396 | +1,375 | 2,103 | 121.8% | 12 | 4 | 0 | 1/131.4 | 1/175.2 | 1/525.8 | - |
| 平均 | +629 | 1,334 | 115.7% | 7 | 2 | 0 | 1/148 | 1/191 | 1/667 | - |
化物語
平均 +555平均G 470プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -517 | 575 | 70.0% | 4 | 1 | 0 | 1/115.0 | 1/143.8 | 1/575.0 | - |
| 487 | +2,322 | 740 | 204.6% | 21 | 5 | 0 | 1/28.5 | 1/35.2 | 1/148.0 | - |
| 488 | -139 | 96 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +555 | 470 | 139.4% | 8 | 2 | 0 | 1/46 | 1/56 | 1/235 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +554平均G 974プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | +1,358 | 1,297 | 134.9% | 10 | 5 | 0 | 1/86.5 | 1/129.7 | 1/259.4 | - |
| 398 | -250 | 650 | 87.2% | 3 | 1 | 0 | 1/162.5 | 1/216.7 | 1/650.0 | - |
| 平均 | +554 | 974 | 119.0% | 6 | 3 | 0 | 1/102 | 1/150 | 1/324 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 +553平均G 833プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | -83 | 52 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 490 | -83 | 57 | 51.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 491 | +1,458 | 478 | 201.7% | 9 | 3 | 0 | 1/39.8 | 1/53.1 | 1/159.3 | - |
| 492 | -72 | 56 | 57.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 493 | +1,544 | 3,520 | 114.6% | 31 | 8 | 0 | 1/90.3 | 1/113.5 | 1/440.0 | - |
| 平均 | +553 | 833 | 122.1% | 8 | 2 | 0 | 1/82 | 1/104 | 1/378 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +482平均G 1,646プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | +792 | 2,822 | 109.4% | 13 | 8 | 0 | 1/134.4 | 1/217.1 | 1/352.8 | - |
| 535 | +172 | 469 | 112.2% | 3 | 0 | 0 | 1/156.3 | 1/156.3 | - | - |
| 平均 | +482 | 1,646 | 109.8% | 8 | 4 | 0 | 1/137 | 1/206 | 1/411 | - |
ニューパルサーBT
平均 +421平均G 926プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | +842 | 1,852 | 115.2% | 8 | 3 | 0 | 1/168.4 | 1/231.5 | 1/617.3 | - |
| 433 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +421 | 926 | 115.2% | 4 | 2 | 0 | 1/168 | 1/232 | 1/617 | - |
マイジャグラーV
平均 +384平均G 4,480プラス率 12/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -1,042 | 1,993 | 82.6% | 4 | 6 | 0 | 1/199.3 | 1/498.2 | 1/332.2 | - |
| 552 | +1,542 | 8,157 | 106.3% | 39 | 23 | 0 | 1/131.6 | 1/209.2 | 1/354.7 | - |
| 553 | +483 | 3,750 | 104.3% | 15 | 14 | 0 | 1/129.3 | 1/250.0 | 1/267.9 | - |
| 554 | +272 | 5,193 | 101.7% | 19 | 16 | 0 | 1/148.4 | 1/273.3 | 1/324.6 | - |
| 572 | +775 | 5,800 | 104.5% | 23 | 19 | 0 | 1/138.1 | 1/252.2 | 1/305.3 | - |
| 573 | -306 | 1,998 | 94.9% | 6 | 5 | 0 | 1/181.6 | 1/333.0 | 1/399.6 | - |
| 574 | +406 | 4,867 | 102.8% | 21 | 14 | 0 | 1/139.1 | 1/231.8 | 1/347.6 | - |
| 575 | +425 | 7,054 | 102.0% | 27 | 20 | 0 | 1/150.1 | 1/261.3 | 1/352.7 | - |
| 576 | +625 | 3,080 | 106.8% | 16 | 2 | 0 | 1/171.1 | 1/192.5 | 1/1540.0 | - |
| 577 | -1,408 | 6,229 | 92.5% | 20 | 14 | 0 | 1/183.2 | 1/311.4 | 1/444.9 | - |
| 578 | +206 | 3,605 | 101.9% | 14 | 11 | 0 | 1/144.2 | 1/257.5 | 1/327.7 | - |
| 579 | +792 | 3,710 | 107.1% | 19 | 7 | 0 | 1/142.7 | 1/195.3 | 1/530.0 | - |
| 580 | +28 | 4,551 | 100.2% | 19 | 10 | 0 | 1/156.9 | 1/239.5 | 1/455.1 | - |
| 581 | +1,442 | 3,281 | 114.7% | 20 | 8 | 0 | 1/117.2 | 1/164.1 | 1/410.1 | - |
| 582 | +2,211 | 4,656 | 115.8% | 24 | 20 | 0 | 1/105.8 | 1/194.0 | 1/232.8 | - |
| 583 | -308 | 3,757 | 97.3% | 14 | 8 | 0 | 1/170.8 | 1/268.4 | 1/469.6 | - |
| 平均 | +384 | 4,480 | 102.9% | 19 | 12 | 0 | 1/144 | 1/239 | 1/364 | - |
吉宗
平均 +377平均G 226プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 418 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 419 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 420 | +1,508 | 906 | 155.5% | 4 | 0 | 0 | 1/226.5 | 1/226.5 | - | - |
| 平均 | +377 | 226 | 155.5% | 1 | 0 | 0 | 1/226 | 1/226 | - | - |
からくりサーカス2
平均 +371平均G 408プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | -139 | 441 | 89.5% | 6 | 3 | 0 | 1/49.0 | 1/73.5 | 1/147.0 | - |
| 343 | -128 | 78 | 45.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 344 | -172 | 123 | 53.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 345 | +272 | 650 | 113.9% | 10 | 3 | 0 | 1/50.0 | 1/65.0 | 1/216.7 | - |
| 346 | +2,500 | 1,091 | 176.4% | 19 | 3 | 0 | 1/49.6 | 1/57.4 | 1/363.7 | - |
| 347 | -106 | 66 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +371 | 408 | 130.3% | 6 | 2 | 0 | 1/56 | 1/70 | 1/272 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +234平均G 354プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | +1,408 | 676 | 169.4% | 17 | 4 | 0 | 1/32.2 | 1/39.8 | 1/169.0 | - |
| 370 | -472 | 740 | 78.7% | 4 | 2 | 0 | 1/123.3 | 1/185.0 | 1/370.0 | - |
| 371 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 372 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +234 | 354 | 122.0% | 5 | 2 | 0 | 1/52 | 1/67 | 1/236 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +178平均G 787プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -942 | 1,214 | 74.1% | 6 | 4 | 0 | 1/121.4 | 1/202.3 | 1/303.5 | - |
| 402 | +4,050 | 680 | 298.5% | 53 | 3 | 0 | 1/12.1 | 1/12.8 | 1/226.7 | - |
| 403 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 404 | -1,092 | 925 | 60.6% | 3 | 1 | 0 | 1/231.2 | 1/308.3 | 1/925.0 | - |
| 405 | -217 | 1,129 | 93.6% | 11 | 3 | 0 | 1/80.6 | 1/102.6 | 1/376.3 | - |
| 427 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 428 | -308 | 2,937 | 96.5% | 30 | 6 | 0 | 1/81.6 | 1/97.9 | 1/489.5 | - |
| 429 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 430 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 431 | +294 | 983 | 110.0% | 14 | 3 | 0 | 1/57.8 | 1/70.2 | 1/327.7 | - |
| 平均 | +178 | 787 | 107.6% | 12 | 2 | 0 | 1/57 | 1/67 | 1/393 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +144平均G 2,366プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | -706 | 1,459 | 83.9% | 2 | 5 | 0 | 1/208.4 | 1/729.5 | 1/291.8 | - |
| 400 | +994 | 3,273 | 110.1% | 14 | 10 | 0 | 1/136.4 | 1/233.8 | 1/327.3 | - |
| 平均 | +144 | 2,366 | 102.0% | 8 | 8 | 0 | 1/153 | 1/296 | 1/315 | - |
新ハナビ
平均 +82平均G 3,348プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | +833 | 6,390 | 104.3% | 26 | 18 | 0 | 1/145.2 | 1/245.8 | 1/355.0 | - |
| 537 | -1,275 | 2,475 | 82.8% | 4 | 5 | 0 | 1/275.0 | 1/618.8 | 1/495.0 | - |
| 538 | -83 | 905 | 96.9% | 3 | 0 | 0 | 1/301.7 | 1/301.7 | - | - |
| 539 | +294 | 4,312 | 102.3% | 15 | 14 | 0 | 1/148.7 | 1/287.5 | 1/308.0 | - |
| 540 | +639 | 2,657 | 108.0% | 13 | 7 | 0 | 1/132.8 | 1/204.4 | 1/379.6 | - |
| 平均 | +82 | 3,348 | 100.8% | 12 | 9 | 0 | 1/159 | 1/274 | 1/380 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +72平均G 931プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | +72 | 931 | 102.6% | 7 | 3 | 0 | 1/93.1 | 1/133.0 | 1/310.3 | - |
| 平均 | +72 | 931 | 102.6% | 7 | 3 | 0 | 1/93 | 1/133 | 1/310 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +52平均G 281プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | +94 | 377 | 108.3% | 2 | 0 | 0 | 1/188.5 | 1/188.5 | - | - |
| 475 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 476 | +61 | 467 | 104.4% | 7 | 0 | 0 | 1/66.7 | 1/66.7 | - | - |
| 平均 | +52 | 281 | 106.1% | 3 | 0 | 0 | 1/94 | 1/94 | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 473 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゾンビランドサガ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ストリートファイター6
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴブリンスレイヤーII
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオプラネット
平均 -6平均G 4プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | -6 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -6 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
真・一騎当千
平均 -13平均G 9プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 484 | -39 | 26 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 485 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -13 | 9 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -57平均G 467プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -350 | 484 | 75.9% | 3 | 1 | 0 | 1/121.0 | 1/161.3 | 1/484.0 | - |
| 365 | -572 | 554 | 65.6% | 1 | 1 | 0 | 1/277.0 | 1/554.0 | 1/554.0 | - |
| 366 | +750 | 362 | 169.1% | 10 | 1 | 0 | 1/32.9 | 1/36.2 | 1/362.0 | - |
| 平均 | -57 | 467 | 95.9% | 5 | 1 | 0 | 1/82 | 1/100 | 1/467 | - |
アオハル♪操 A‐LIVE
平均 -67平均G 268プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | +183 | 356 | 117.1% | 2 | 0 | 0 | 1/178.0 | 1/178.0 | - | - |
| 328 | -317 | 179 | 41.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 268 | 91.7% | 1 | 0 | 0 | 1/268 | 1/268 | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -72平均G 1,930プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -439 | 331 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 542 | +372 | 1,887 | 106.6% | 9 | 1 | 0 | 1/188.7 | 1/209.7 | 1/1887.0 | - |
| 543 | -150 | 3,572 | 98.6% | 11 | 11 | 0 | 1/162.4 | 1/324.7 | 1/324.7 | - |
| 平均 | -72 | 1,930 | 98.8% | 7 | 4 | 0 | 1/181 | 1/290 | 1/482 | - |
モンスターハンターワールド:アイスボーン
平均 -74平均G 164プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 382 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 383 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 384 | -294 | 656 | 85.1% | 3 | 0 | 0 | 1/218.7 | 1/218.7 | - | - |
| 平均 | -74 | 164 | 85.1% | 1 | 0 | 0 | 1/219 | 1/219 | - | - |
鉄拳6
平均 -90平均G 969プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -1,558 | 1,689 | 69.3% | 8 | 4 | 0 | 1/140.8 | 1/211.1 | 1/422.2 | - |
| 361 | +2,544 | 501 | 269.3% | 8 | 9 | 0 | 1/29.5 | 1/62.6 | 1/55.7 | - |
| 362 | -906 | 946 | 68.1% | 4 | 2 | 0 | 1/157.7 | 1/236.5 | 1/473.0 | - |
| 363 | -439 | 739 | 80.2% | 5 | 3 | 0 | 1/92.4 | 1/147.8 | 1/246.3 | - |
| 平均 | -90 | 969 | 96.9% | 6 | 4 | 0 | 1/90 | 1/155 | 1/215 | - |
キングハナハナ-30
平均 -94平均G 1,123プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 450 | +128 | 1,406 | 103.0% | 5 | 3 | 0 | 1/175.8 | 1/281.2 | 1/468.7 | - |
| 451 | -317 | 840 | 87.4% | 2 | 1 | 0 | 1/280.0 | 1/420.0 | 1/840.0 | - |
| 平均 | -94 | 1,123 | 97.2% | 4 | 2 | 0 | 1/204 | 1/321 | 1/562 | - |
新鬼武者2
平均 -96平均G 582プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | +450 | 206 | 172.8% | 8 | 4 | 0 | 1/17.2 | 1/25.8 | 1/51.5 | - |
| 380 | -642 | 957 | 77.6% | 6 | 2 | 0 | 1/119.6 | 1/159.5 | 1/478.5 | - |
| 平均 | -96 | 582 | 94.5% | 7 | 3 | 0 | 1/58 | 1/83 | 1/194 | - |
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 -100平均G 288プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -483 | 531 | 69.7% | 2 | 1 | 0 | 1/177.0 | 1/265.5 | 1/531.0 | - |
| 407 | +183 | 332 | 118.4% | 3 | 1 | 0 | 1/83.0 | 1/110.7 | 1/332.0 | - |
| 408 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 288 | 88.4% | 2 | 1 | 0 | 1/123 | 1/173 | 1/432 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -104平均G 3,636プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -628 | 2,778 | 92.5% | 8 | 9 | 0 | 1/163.4 | 1/347.2 | 1/308.7 | - |
| 545 | +958 | 5,139 | 106.2% | 23 | 15 | 0 | 1/135.2 | 1/223.4 | 1/342.6 | - |
| 546 | -439 | 727 | 79.9% | 2 | 1 | 0 | 1/242.3 | 1/363.5 | 1/727.0 | - |
| 547 | -1,411 | 8,293 | 94.3% | 27 | 24 | 0 | 1/162.6 | 1/307.1 | 1/345.5 | - |
| 548 | +25 | 2,312 | 100.4% | 9 | 6 | 0 | 1/154.1 | 1/256.9 | 1/385.3 | - |
| 549 | +894 | 2,159 | 113.8% | 12 | 8 | 0 | 1/108.0 | 1/179.9 | 1/269.9 | - |
| 550 | -128 | 4,042 | 98.9% | 15 | 11 | 0 | 1/155.5 | 1/269.5 | 1/367.5 | - |
| 平均 | -104 | 3,636 | 99.0% | 14 | 11 | 0 | 1/150 | 1/265 | 1/344 | - |
いざ!番長
平均 -117平均G 109プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -350 | 327 | 64.3% | 3 | 0 | 0 | 1/109.0 | 1/109.0 | - | - |
| 422 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 423 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -117 | 109 | 64.3% | 1 | 0 | 0 | 1/109 | 1/109 | - | - |
アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐
平均 -128平均G 73プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -28 | 16 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 374 | -228 | 130 | 41.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -128 | 73 | 41.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -156平均G 642プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | +261 | 1,142 | 107.6% | 9 | 2 | 0 | 1/103.8 | 1/126.9 | 1/571.0 | - |
| 334 | -117 | 537 | 92.7% | 3 | 2 | 0 | 1/107.4 | 1/179.0 | 1/268.5 | - |
| 335 | -361 | 273 | 55.9% | 0 | 1 | 0 | 1/273.0 | - | 1/273.0 | - |
| 336 | -406 | 616 | 78.0% | 3 | 1 | 0 | 1/154.0 | 1/205.3 | 1/616.0 | - |
| 平均 | -156 | 642 | 91.9% | 4 | 2 | 0 | 1/122 | 1/171 | 1/428 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -192平均G 217プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -139 | 380 | 87.8% | 1 | 1 | 0 | 1/190.0 | 1/380.0 | 1/380.0 | - |
| 529 | -406 | 303 | 55.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 530 | -183 | 147 | 58.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 531 | -39 | 39 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -192 | 217 | 70.6% | 0 | 0 | 0 | 1/434 | 1/869 | 1/869 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 -193平均G 734プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -317 | 1,265 | 91.6% | 3 | 2 | 0 | 1/253.0 | 1/421.7 | 1/632.5 | - |
| 448 | -272 | 741 | 87.8% | 2 | 1 | 0 | 1/247.0 | 1/370.5 | 1/741.0 | - |
| 449 | -83 | 64 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 498 | -139 | 839 | 94.5% | 3 | 2 | 0 | 1/167.8 | 1/279.7 | 1/419.5 | - |
| 499 | -228 | 191 | 60.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 500 | -117 | 1,306 | 97.0% | 5 | 2 | 0 | 1/186.6 | 1/261.2 | 1/653.0 | - |
| 平均 | -193 | 734 | 91.3% | 2 | 1 | 0 | 1/220 | 1/339 | 1/629 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -210平均G 4,700プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +50 | 2,769 | 100.6% | 11 | 7 | 0 | 1/153.8 | 1/251.7 | 1/395.6 | - |
| 524 | +106 | 1,475 | 102.4% | 5 | 7 | 0 | 1/122.9 | 1/295.0 | 1/210.7 | - |
| 525 | -1,275 | 8,936 | 95.2% | 33 | 13 | 0 | 1/194.3 | 1/270.8 | 1/687.4 | - |
| 526 | -517 | 946 | 81.8% | 2 | 2 | 0 | 1/236.5 | 1/473.0 | 1/473.0 | - |
| 527 | -508 | 5,845 | 97.1% | 19 | 12 | 0 | 1/188.5 | 1/307.6 | 1/487.1 | - |
| 555 | +317 | 5,850 | 101.8% | 24 | 14 | 0 | 1/153.9 | 1/243.8 | 1/417.9 | - |
| 556 | -1,658 | 2,458 | 77.5% | 4 | 3 | 0 | 1/351.1 | 1/614.5 | 1/819.3 | - |
| 557 | +772 | 4,944 | 105.2% | 23 | 11 | 0 | 1/145.4 | 1/215.0 | 1/449.5 | - |
| 558 | +572 | 7,087 | 102.7% | 25 | 30 | 0 | 1/128.9 | 1/283.5 | 1/236.2 | - |
| 559 | +39 | 6,695 | 100.2% | 24 | 22 | 0 | 1/145.5 | 1/279.0 | 1/304.3 | - |
| 平均 | -210 | 4,700 | 98.5% | 17 | 12 | 0 | 1/162 | 1/276 | 1/388 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -211平均G 390プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | -594 | 1,142 | 82.7% | 8 | 4 | 0 | 1/95.2 | 1/142.8 | 1/285.5 | - |
| 425 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 426 | -39 | 28 | 53.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -211 | 390 | 82.0% | 3 | 1 | 0 | 1/98 | 1/146 | 1/292 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -231平均G 210プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -106 | 63 | 43.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 495 | -228 | 133 | 42.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 496 | -150 | 106 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 497 | -439 | 540 | 72.9% | 1 | 2 | 0 | 1/180.0 | 1/540.0 | 1/270.0 | - |
| 平均 | -231 | 210 | 63.5% | 0 | 0 | 0 | 1/281 | 1/842 | 1/421 | - |
燃えチバ-30
平均 -236平均G 146プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 453 | -472 | 292 | 46.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -236 | 146 | 46.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -256平均G 360プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 468 | -217 | 510 | 85.8% | 3 | 2 | 0 | 1/102.0 | 1/170.0 | 1/255.0 | - |
| 469 | -294 | 211 | 53.6% | 0 | 1 | 0 | 1/211.0 | - | 1/211.0 | - |
| 平均 | -256 | 360 | 76.4% | 2 | 2 | 0 | 1/120 | 1/240 | 1/240 | - |
ハードボイルド
平均 -272平均G 174プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -361 | 234 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 326 | -183 | 114 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -272 | 174 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -292平均G 2,902プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +1,392 | 3,432 | 113.5% | 36 | 15 | 0 | 1/67.3 | 1/95.3 | 1/228.8 | - |
| 410 | -2,011 | 2,870 | 76.6% | 27 | 6 | 0 | 1/87.0 | 1/106.3 | 1/478.3 | - |
| 411 | +883 | 540 | 154.5% | 16 | 5 | 0 | 1/25.7 | 1/33.8 | 1/108.0 | - |
| 412 | -1,433 | 4,767 | 90.0% | 43 | 16 | 0 | 1/80.8 | 1/110.9 | 1/297.9 | - |
| 平均 | -292 | 2,902 | 96.6% | 30 | 10 | 0 | 1/71 | 1/95 | 1/276 | - |
ダークハイビ
平均 -306平均G 908プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -428 | 490 | 70.9% | 1 | 1 | 0 | 1/245.0 | 1/490.0 | 1/490.0 | - |
| 461 | -183 | 1,325 | 95.4% | 5 | 5 | 0 | 1/132.5 | 1/265.0 | 1/265.0 | - |
| 平均 | -306 | 908 | 88.8% | 3 | 3 | 0 | 1/151 | 1/302 | 1/302 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -312平均G 810プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 477 | -508 | 2,416 | 93.0% | 24 | 10 | 0 | 1/71.1 | 1/100.7 | 1/241.6 | - |
| 478 | -17 | 525 | 98.9% | 6 | 3 | 0 | 1/58.3 | 1/87.5 | 1/175.0 | - |
| 479 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 480 | -506 | 551 | 69.4% | 3 | 2 | 0 | 1/110.2 | 1/183.7 | 1/275.5 | - |
| 481 | -842 | 1,369 | 79.5% | 9 | 6 | 0 | 1/91.3 | 1/152.1 | 1/228.2 | - |
| 482 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -312 | 810 | 87.2% | 7 | 4 | 0 | 1/77 | 1/116 | 1/231 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -313平均G 2,788プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -183 | 2,215 | 97.2% | 9 | 2 | 0 | 1/201.4 | 1/246.1 | 1/1107.5 | - |
| 518 | -628 | 1,181 | 82.3% | 2 | 3 | 0 | 1/236.2 | 1/590.5 | 1/393.7 | - |
| 519 | -128 | 4,969 | 99.1% | 19 | 13 | 0 | 1/155.3 | 1/261.5 | 1/382.2 | - |
| 平均 | -313 | 2,788 | 96.3% | 10 | 6 | 0 | 1/174 | 1/279 | 1/465 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -352平均G 2,757プラス率 1/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -150 | 2,001 | 97.5% | 8 | 3 | 0 | 1/181.9 | 1/250.1 | 1/667.0 | - |
| 502 | +925 | 3,551 | 108.7% | 16 | 14 | 0 | 1/118.4 | 1/221.9 | 1/253.6 | - |
| 503 | -450 | 728 | 79.4% | 2 | 0 | 0 | 1/364.0 | 1/364.0 | - | - |
| 504 | -525 | 3,318 | 94.7% | 13 | 6 | 0 | 1/174.6 | 1/255.2 | 1/553.0 | - |
| 505 | -128 | 2,496 | 98.3% | 9 | 6 | 0 | 1/166.4 | 1/277.3 | 1/416.0 | - |
| 506 | -106 | 1,714 | 97.9% | 5 | 6 | 0 | 1/155.8 | 1/342.8 | 1/285.7 | - |
| 507 | -606 | 2,888 | 93.0% | 8 | 10 | 0 | 1/160.4 | 1/361.0 | 1/288.8 | - |
| 508 | -125 | 1,824 | 97.7% | 9 | 1 | 0 | 1/182.4 | 1/202.7 | 1/1824.0 | - |
| 509 | -994 | 3,508 | 90.6% | 10 | 8 | 0 | 1/194.9 | 1/350.8 | 1/438.5 | - |
| 510 | -317 | 3,196 | 96.7% | 11 | 6 | 0 | 1/188.0 | 1/290.5 | 1/532.7 | - |
| 511 | -583 | 2,421 | 92.0% | 6 | 8 | 0 | 1/172.9 | 1/403.5 | 1/302.6 | - |
| 512 | -161 | 6,616 | 99.2% | 25 | 14 | 0 | 1/169.6 | 1/264.6 | 1/472.6 | - |
| 513 | -1,358 | 1,584 | 71.4% | 1 | 3 | 0 | 1/396.0 | 1/1584.0 | 1/528.0 | - |
| 平均 | -352 | 2,757 | 95.7% | 9 | 7 | 0 | 1/172 | 1/291 | 1/422 | - |
ミスタージャグラー
平均 -354平均G 2,550プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -394 | 3,327 | 96.1% | 11 | 10 | 0 | 1/158.4 | 1/302.5 | 1/332.7 | - |
| 521 | -606 | 2,594 | 92.2% | 7 | 9 | 0 | 1/162.1 | 1/370.6 | 1/288.2 | - |
| 522 | -61 | 1,728 | 98.8% | 8 | 3 | 0 | 1/157.1 | 1/216.0 | 1/576.0 | - |
| 平均 | -354 | 2,550 | 95.4% | 9 | 7 | 0 | 1/159 | 1/294 | 1/348 | - |
ニューパルサーDX3
平均 -356平均G 1,058プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -517 | 1,952 | 91.2% | 5 | 6 | 0 | 1/177.5 | 1/390.4 | 1/325.3 | - |
| 533 | -194 | 165 | 60.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -356 | 1,058 | 88.8% | 2 | 3 | 0 | 1/192 | 1/423 | 1/353 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -373平均G 2,226プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | +561 | 3,057 | 106.1% | 14 | 11 | 0 | 1/122.3 | 1/218.4 | 1/277.9 | - |
| 515 | -472 | 343 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 516 | -283 | 3,175 | 97.0% | 12 | 8 | 0 | 1/158.8 | 1/264.6 | 1/396.9 | - |
| 584 | -28 | 2,133 | 99.6% | 7 | 6 | 0 | 1/164.1 | 1/304.7 | 1/355.5 | - |
| 585 | -794 | 1,438 | 81.6% | 2 | 4 | 0 | 1/239.7 | 1/719.0 | 1/359.5 | - |
| 586 | -1,025 | 2,801 | 87.8% | 9 | 4 | 0 | 1/215.5 | 1/311.2 | 1/700.2 | - |
| 587 | -606 | 1,221 | 83.5% | 3 | 2 | 0 | 1/244.2 | 1/407.0 | 1/610.5 | - |
| 588 | -339 | 3,641 | 96.9% | 12 | 13 | 0 | 1/145.6 | 1/303.4 | 1/280.1 | - |
| 平均 | -373 | 2,226 | 94.4% | 7 | 6 | 0 | 1/166 | 1/302 | 1/371 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -454平均G 1,901プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | -633 | 1,905 | 88.9% | 7 | 4 | 0 | 1/173.2 | 1/272.1 | 1/476.2 | - |
| 463 | -250 | 264 | 68.4% | 0 | 1 | 0 | 1/264.0 | - | 1/264.0 | - |
| 464 | -175 | 1,930 | 97.0% | 11 | 5 | 0 | 1/120.6 | 1/175.5 | 1/386.0 | - |
| 465 | -758 | 3,504 | 92.8% | 19 | 9 | 0 | 1/125.1 | 1/184.4 | 1/389.3 | - |
| 平均 | -454 | 1,901 | 92.0% | 9 | 5 | 0 | 1/136 | 1/205 | 1/400 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -494平均G 834プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | -428 | 333 | 57.2% | 1 | 0 | 0 | 1/333.0 | 1/333.0 | - | - |
| 467 | -561 | 1,335 | 86.0% | 4 | 1 | 0 | 1/267.0 | 1/333.8 | 1/1335.0 | - |
| 平均 | -494 | 834 | 80.2% | 2 | 0 | 0 | 1/278 | 1/334 | 1/1,668 | - |
不二子BT
平均 -506平均G 1,125プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -506 | 1,125 | 85.0% | 4 | 4 | 0 | 1/140.6 | 1/281.2 | 1/281.2 | - |
| 平均 | -506 | 1,125 | 85.0% | 4 | 4 | 0 | 1/141 | 1/281 | 1/281 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -511平均G 800プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -783 | 651 | 59.9% | 1 | 1 | 0 | 1/325.5 | 1/651.0 | 1/651.0 | - |
| 441 | -239 | 949 | 91.6% | 7 | 4 | 0 | 1/86.3 | 1/135.6 | 1/237.2 | - |
| 平均 | -511 | 800 | 78.7% | 4 | 2 | 0 | 1/123 | 1/200 | 1/320 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -523平均G 841プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -106 | 990 | 96.4% | 9 | 2 | 0 | 1/90.0 | 1/110.0 | 1/495.0 | - |
| 330 | -728 | 1,080 | 77.5% | 8 | 2 | 0 | 1/108.0 | 1/135.0 | 1/540.0 | - |
| 331 | -150 | 211 | 76.3% | 1 | 0 | 0 | 1/211.0 | 1/211.0 | - | - |
| 332 | -1,108 | 1,083 | 65.9% | 3 | 0 | 0 | 1/361.0 | 1/361.0 | - | - |
| 平均 | -523 | 841 | 79.3% | 5 | 1 | 0 | 1/135 | 1/160 | 1/841 | - |
スーパーリオエース2
平均 -589平均G 452プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -839 | 623 | 55.1% | 2 | 0 | 0 | 1/311.5 | 1/311.5 | - | - |
| 368 | -339 | 281 | 59.8% | 1 | 0 | 0 | 1/281.0 | 1/281.0 | - | - |
| 平均 | -589 | 452 | 56.6% | 2 | 0 | 0 | 1/301 | 1/301 | - | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -606平均G 744プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -606 | 744 | 72.8% | 6 | 5 | 0 | 1/67.6 | 1/124.0 | 1/148.8 | - |
| 平均 | -606 | 744 | 72.8% | 6 | 5 | 0 | 1/68 | 1/124 | 1/149 | - |
シャーマンキング
平均 -639平均G 447プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -639 | 447 | 52.3% | 1 | 1 | 0 | 1/223.5 | 1/447.0 | 1/447.0 | - |
| 平均 | -639 | 447 | 52.3% | 1 | 1 | 0 | 1/224 | 1/447 | 1/447 | - |
ヤバチバ
平均 -688平均G 484プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 455 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 456 | -50 | 34 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 457 | -2,700 | 1,900 | 52.6% | 0 | 7 | 0 | 1/271.4 | - | 1/271.4 | - |
| 平均 | -688 | 484 | 52.6% | 0 | 2 | 0 | 1/276 | - | 1/276 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -707平均G 2,824プラス率 2/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -1,025 | 3,684 | 90.7% | 11 | 11 | 0 | 1/167.5 | 1/334.9 | 1/334.9 | - |
| 561 | +558 | 2,928 | 106.4% | 15 | 6 | 0 | 1/139.4 | 1/195.2 | 1/488.0 | - |
| 562 | -483 | 1,218 | 86.8% | 4 | 1 | 0 | 1/243.6 | 1/304.5 | 1/1218.0 | - |
| 563 | -1,242 | 2,014 | 79.4% | 5 | 2 | 0 | 1/287.7 | 1/402.8 | 1/1007.0 | - |
| 564 | -2,433 | 4,783 | 83.0% | 14 | 9 | 0 | 1/208.0 | 1/341.6 | 1/531.4 | - |
| 565 | -250 | 813 | 89.7% | 2 | 2 | 0 | 1/203.2 | 1/406.5 | 1/406.5 | - |
| 566 | -625 | 3,360 | 93.8% | 12 | 7 | 0 | 1/176.8 | 1/280.0 | 1/480.0 | - |
| 567 | -406 | 2,405 | 94.4% | 9 | 8 | 0 | 1/141.5 | 1/267.2 | 1/300.6 | - |
| 568 | -906 | 2,353 | 87.2% | 6 | 7 | 0 | 1/181.0 | 1/392.2 | 1/336.1 | - |
| 569 | -1,167 | 4,806 | 91.9% | 14 | 17 | 0 | 1/155.0 | 1/343.3 | 1/282.7 | - |
| 570 | -650 | 2,729 | 92.1% | 6 | 11 | 0 | 1/160.5 | 1/454.8 | 1/248.1 | - |
| 571 | +150 | 2,793 | 101.8% | 15 | 4 | 0 | 1/147.0 | 1/186.2 | 1/698.2 | - |
| 平均 | -707 | 2,824 | 91.7% | 9 | 7 | 0 | 1/171 | 1/300 | 1/399 | - |
東京喰種
平均 -747平均G 829プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -872 | 1,300 | 77.6% | 5 | 10 | 0 | 1/86.7 | 1/260.0 | 1/130.0 | - |
| 354 | -650 | 688 | 68.5% | 2 | 2 | 0 | 1/172.0 | 1/344.0 | 1/344.0 | - |
| 355 | -728 | 574 | 57.7% | 1 | 2 | 0 | 1/191.3 | 1/574.0 | 1/287.0 | - |
| 356 | -739 | 755 | 67.4% | 2 | 3 | 0 | 1/151.0 | 1/377.5 | 1/251.7 | - |
| 平均 | -747 | 829 | 70.0% | 2 | 4 | 0 | 1/123 | 1/332 | 1/195 | - |
バイオハザード RE:2
平均 -812平均G 993プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -1,625 | 1,986 | 72.7% | 8 | 8 | 0 | 1/124.1 | 1/248.2 | 1/248.2 | - |
| 324 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -812 | 993 | 72.7% | 4 | 4 | 0 | 1/124 | 1/248 | 1/248 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -892平均G 1,142プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | -892 | 1,142 | 74.0% | 3 | 3 | 0 | 1/190.3 | 1/380.7 | 1/380.7 | - |
| 平均 | -892 | 1,142 | 74.0% | 3 | 3 | 0 | 1/190 | 1/381 | 1/381 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,169平均G 1,680プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -2,900 | 5,124 | 81.1% | 0 | 14 | 0 | 1/366.0 | - | 1/366.0 | - |
| 338 | -117 | 69 | 43.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 339 | -1,158 | 1,956 | 80.3% | 0 | 6 | 0 | 1/326.0 | - | 1/326.0 | - |
| 340 | -561 | 335 | 44.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 341 | -1,108 | 914 | 59.6% | 0 | 1 | 0 | 1/914.0 | - | 1/914.0 | - |
| 平均 | -1,169 | 1,680 | 76.8% | 0 | 4 | 0 | 1/400 | - | 1/400 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -1,250平均G 2,853プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -1,375 | 2,556 | 82.1% | 5 | 40 | 0 | 1/56.8 | 1/511.2 | 1/63.9 | - |
| 378 | -1,125 | 3,150 | 88.1% | 17 | 26 | 0 | 1/73.3 | 1/185.3 | 1/121.2 | - |
| 平均 | -1,250 | 2,853 | 85.4% | 11 | 33 | 0 | 1/65 | 1/259 | 1/86 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,392平均G 1,528プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -1,392 | 1,528 | 69.6% | 1 | 3 | 0 | 1/382.0 | 1/1528.0 | 1/509.3 | - |
| 平均 | -1,392 | 1,528 | 69.6% | 1 | 3 | 0 | 1/382 | 1/1,528 | 1/509 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -1,536平均G 1,964プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -2,811 | 3,567 | 73.7% | 35 | 10 | 0 | 1/79.3 | 1/101.9 | 1/356.7 | - |
| 322 | -261 | 362 | 76.0% | 3 | 1 | 0 | 1/90.5 | 1/120.7 | 1/362.0 | - |
| 平均 | -1,536 | 1,964 | 73.9% | 19 | 6 | 0 | 1/80 | 1/103 | 1/357 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,758平均G 3,889プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | -1,758 | 3,889 | 84.9% | 9 | 8 | 0 | 1/228.8 | 1/432.1 | 1/486.1 | - |
| 平均 | -1,758 | 3,889 | 84.9% | 9 | 8 | 0 | 1/229 | 1/432 | 1/486 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,786平均G 2,700プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 458 | -939 | 2,560 | 87.8% | 12 | 5 | 0 | 1/150.6 | 1/213.3 | 1/512.0 | - |
| 459 | -2,633 | 2,839 | 69.1% | 5 | 7 | 0 | 1/236.6 | 1/567.8 | 1/405.6 | - |
| 平均 | -1,786 | 2,700 | 77.9% | 8 | 6 | 0 | 1/186 | 1/318 | 1/450 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,925平均G 2,006プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -1,925 | 2,006 | 68.0% | 3 | 8 | 0 | 1/182.4 | 1/668.7 | 1/250.8 | - |
| 平均 | -1,925 | 2,006 | 68.0% | 3 | 8 | 0 | 1/182 | 1/669 | 1/251 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -2,403平均G 3,494プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | -2,403 | 3,494 | 77.1% | 30 | 6 | 0 | 1/97.1 | 1/116.5 | 1/582.3 | - |
| 平均 | -2,403 | 3,494 | 77.1% | 30 | 6 | 0 | 1/97 | 1/116 | 1/582 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -3,042平均G 6,644プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | -3,042 | 6,644 | 84.7% | 19 | 10 | 0 | 1/229.1 | 1/349.7 | 1/664.4 | - |
| 平均 | -3,042 | 6,644 | 84.7% | 19 | 10 | 0 | 1/229 | 1/350 | 1/664 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -3,792平均G 5,691プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -3,792 | 5,691 | 77.8% | 18 | 14 | 0 | 1/177.8 | 1/316.2 | 1/406.5 | - |
| 平均 | -3,792 | 5,691 | 77.8% | 18 | 14 | 0 | 1/178 | 1/316 | 1/406 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 352 | 新鬼武者3 | +6,067 | 671 | 401.4% | 35 | 8 | 0 | 1/15.6 | 1/19.2 | 1/83.9 | - |
| 2 | 415 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +4,283 | 744 | 291.9% | 40 | 2 | 0 | 1/17.7 | 1/18.6 | 1/372.0 | - |
| 3 | 402 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,050 | 680 | 298.5% | 53 | 3 | 0 | 1/12.1 | 1/12.8 | 1/226.7 | - |
| 4 | 391 | 戦国コレクション6 | +3,042 | 1,864 | 154.4% | 16 | 5 | 0 | 1/88.8 | 1/116.5 | 1/372.8 | - |
| 5 | 471 | アクダマドライブ | +2,700 | 748 | 220.3% | 7 | 3 | 0 | 1/74.8 | 1/106.9 | 1/249.3 | - |
| 6 | 438 | スマスロ ドルアーガの塔 | +2,589 | 2,231 | 138.7% | 11 | 11 | 0 | 1/101.4 | 1/202.8 | 1/202.8 | - |
| 7 | 361 | 鉄拳6 | +2,544 | 501 | 269.3% | 8 | 9 | 0 | 1/29.5 | 1/62.6 | 1/55.7 | - |
| 8 | 346 | からくりサーカス2 | +2,500 | 1,091 | 176.4% | 19 | 3 | 0 | 1/49.6 | 1/57.4 | 1/363.7 | - |
| 9 | 358 | L サラリーマン金太郎 | +2,389 | 1,497 | 153.2% | 26 | 6 | 0 | 1/46.8 | 1/57.6 | 1/249.5 | - |
| 10 | 487 | 化物語 | +2,322 | 740 | 204.6% | 21 | 5 | 0 | 1/28.5 | 1/35.2 | 1/148.0 | - |
| 11 | 582 | マイジャグラーV | +2,211 | 4,656 | 115.8% | 24 | 20 | 0 | 1/105.8 | 1/194.0 | 1/232.8 | - |
| 12 | 376 | 絶対衝激III | +1,925 | 723 | 188.8% | 26 | 4 | 0 | 1/24.1 | 1/27.8 | 1/180.8 | - |
| 13 | 386 | プリズムナナ | +1,611 | 2,145 | 125.0% | 24 | 14 | 0 | 1/56.4 | 1/89.4 | 1/153.2 | - |
| 14 | 493 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,544 | 3,520 | 114.6% | 31 | 8 | 0 | 1/90.3 | 1/113.5 | 1/440.0 | - |
| 15 | 552 | マイジャグラーV | +1,542 | 8,157 | 106.3% | 39 | 23 | 0 | 1/131.6 | 1/209.2 | 1/354.7 | - |
| 16 | 420 | 吉宗 | +1,508 | 906 | 155.5% | 4 | 0 | 0 | 1/226.5 | 1/226.5 | - | - |
| 17 | 491 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,458 | 478 | 201.7% | 9 | 3 | 0 | 1/39.8 | 1/53.1 | 1/159.3 | - |
| 18 | 581 | マイジャグラーV | +1,442 | 3,281 | 114.7% | 20 | 8 | 0 | 1/117.2 | 1/164.1 | 1/410.1 | - |
| 19 | 369 | 甲鉄城のカバネリ | +1,408 | 676 | 169.4% | 17 | 4 | 0 | 1/32.2 | 1/39.8 | 1/169.0 | - |
| 20 | 409 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,392 | 3,432 | 113.5% | 36 | 15 | 0 | 1/67.3 | 1/95.3 | 1/228.8 | - |
| 21 | 396 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +1,375 | 2,103 | 121.8% | 12 | 4 | 0 | 1/131.4 | 1/175.2 | 1/525.8 | - |
| 22 | 397 | スマスロ秘宝伝 | +1,358 | 1,297 | 134.9% | 10 | 5 | 0 | 1/86.5 | 1/129.7 | 1/259.4 | - |
| 23 | 400 | スマスロ ハナビ | +994 | 3,273 | 110.1% | 14 | 10 | 0 | 1/136.4 | 1/233.8 | 1/327.3 | - |
| 24 | 545 | ジャグラーガールズ | +958 | 5,139 | 106.2% | 23 | 15 | 0 | 1/135.2 | 1/223.4 | 1/342.6 | - |
| 25 | 389 | うみねこのなく頃に2 | +958 | 3,651 | 108.7% | 8 | 8 | 0 | 1/228.2 | 1/456.4 | 1/456.4 | - |
| 26 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | +925 | 3,551 | 108.7% | 16 | 14 | 0 | 1/118.4 | 1/221.9 | 1/253.6 | - |
| 27 | 549 | ジャグラーガールズ | +894 | 2,159 | 113.8% | 12 | 8 | 0 | 1/108.0 | 1/179.9 | 1/269.9 | - |
| 28 | 411 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +883 | 540 | 154.5% | 16 | 5 | 0 | 1/25.7 | 1/33.8 | 1/108.0 | - |
| 29 | 432 | ニューパルサーBT | +842 | 1,852 | 115.2% | 8 | 3 | 0 | 1/168.4 | 1/231.5 | 1/617.3 | - |
| 30 | 536 | 新ハナビ | +833 | 6,390 | 104.3% | 26 | 18 | 0 | 1/145.2 | 1/245.8 | 1/355.0 | - |
| 31 | 579 | マイジャグラーV | +792 | 3,710 | 107.1% | 19 | 7 | 0 | 1/142.7 | 1/195.3 | 1/530.0 | - |
| 32 | 534 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +792 | 2,822 | 109.4% | 13 | 8 | 0 | 1/134.4 | 1/217.1 | 1/352.8 | - |
| 33 | 572 | マイジャグラーV | +775 | 5,800 | 104.5% | 23 | 19 | 0 | 1/138.1 | 1/252.2 | 1/305.3 | - |
| 34 | 557 | ファンキージャグラー2 | +772 | 4,944 | 105.2% | 23 | 11 | 0 | 1/145.4 | 1/215.0 | 1/449.5 | - |
| 35 | 366 | スマスロ北斗の拳 | +750 | 362 | 169.1% | 10 | 1 | 0 | 1/32.9 | 1/36.2 | 1/362.0 | - |
| 36 | 437 | ケロット5 | +717 | 1,375 | 117.4% | 8 | 4 | 0 | 1/114.6 | 1/171.9 | 1/343.8 | - |
| 37 | 540 | 新ハナビ | +639 | 2,657 | 108.0% | 13 | 7 | 0 | 1/132.8 | 1/204.4 | 1/379.6 | - |
| 38 | 576 | マイジャグラーV | +625 | 3,080 | 106.8% | 16 | 2 | 0 | 1/171.1 | 1/192.5 | 1/1540.0 | - |
| 39 | 558 | ファンキージャグラー2 | +572 | 7,087 | 102.7% | 25 | 30 | 0 | 1/128.9 | 1/283.5 | 1/236.2 | - |
| 40 | 514 | ハッピージャグラーVIII | +561 | 3,057 | 106.1% | 14 | 11 | 0 | 1/122.3 | 1/218.4 | 1/277.9 | - |
| 41 | 561 | ゴーゴージャグラー3 | +558 | 2,928 | 106.4% | 15 | 6 | 0 | 1/139.4 | 1/195.2 | 1/488.0 | - |
| 42 | 553 | マイジャグラーV | +483 | 3,750 | 104.3% | 15 | 14 | 0 | 1/129.3 | 1/250.0 | 1/267.9 | - |
| 43 | 379 | 新鬼武者2 | +450 | 206 | 172.8% | 8 | 4 | 0 | 1/17.2 | 1/25.8 | 1/51.5 | - |
| 44 | 575 | マイジャグラーV | +425 | 7,054 | 102.0% | 27 | 20 | 0 | 1/150.1 | 1/261.3 | 1/352.7 | - |
| 45 | 574 | マイジャグラーV | +406 | 4,867 | 102.8% | 21 | 14 | 0 | 1/139.1 | 1/231.8 | 1/347.6 | - |
| 46 | 542 | バーサスリヴァイズ | +372 | 1,887 | 106.6% | 9 | 1 | 0 | 1/188.7 | 1/209.7 | 1/1887.0 | - |
| 47 | 555 | ファンキージャグラー2 | +317 | 5,850 | 101.8% | 24 | 14 | 0 | 1/153.9 | 1/243.8 | 1/417.9 | - |
| 48 | 539 | 新ハナビ | +294 | 4,312 | 102.3% | 15 | 14 | 0 | 1/148.7 | 1/287.5 | 1/308.0 | - |
| 49 | 431 | 北斗の拳 転生の章2 | +294 | 983 | 110.0% | 14 | 3 | 0 | 1/57.8 | 1/70.2 | 1/327.7 | - |
| 50 | 554 | マイジャグラーV | +272 | 5,193 | 101.7% | 19 | 16 | 0 | 1/148.4 | 1/273.3 | 1/324.6 | - |
| 51 | 345 | からくりサーカス2 | +272 | 650 | 113.9% | 10 | 3 | 0 | 1/50.0 | 1/65.0 | 1/216.7 | - |
| 52 | 333 | 炎炎ノ消防隊 | +261 | 1,142 | 107.6% | 9 | 2 | 0 | 1/103.8 | 1/126.9 | 1/571.0 | - |
| 53 | 578 | マイジャグラーV | +206 | 3,605 | 101.9% | 14 | 11 | 0 | 1/144.2 | 1/257.5 | 1/327.7 | - |
| 54 | 327 | アオハル♪操 A‐LIVE | +183 | 356 | 117.1% | 2 | 0 | 0 | 1/178.0 | 1/178.0 | - | - |
| 55 | 407 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +183 | 332 | 118.4% | 3 | 1 | 0 | 1/83.0 | 1/110.7 | 1/332.0 | - |
| 56 | 535 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +172 | 469 | 112.2% | 3 | 0 | 0 | 1/156.3 | 1/156.3 | - | - |
| 57 | 571 | ゴーゴージャグラー3 | +150 | 2,793 | 101.8% | 15 | 4 | 0 | 1/147.0 | 1/186.2 | 1/698.2 | - |
| 58 | 450 | キングハナハナ-30 | +128 | 1,406 | 103.0% | 5 | 3 | 0 | 1/175.8 | 1/281.2 | 1/468.7 | - |
| 59 | 524 | ファンキージャグラー2 | +106 | 1,475 | 102.4% | 5 | 7 | 0 | 1/122.9 | 1/295.0 | 1/210.7 | - |
| 60 | 474 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +94 | 377 | 108.3% | 2 | 0 | 0 | 1/188.5 | 1/188.5 | - | - |
| 61 | 439 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +72 | 931 | 102.6% | 7 | 3 | 0 | 1/93.1 | 1/133.0 | 1/310.3 | - |
| 62 | 476 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +61 | 467 | 104.4% | 7 | 0 | 0 | 1/66.7 | 1/66.7 | - | - |
| 63 | 523 | ファンキージャグラー2 | +50 | 2,769 | 100.6% | 11 | 7 | 0 | 1/153.8 | 1/251.7 | 1/395.6 | - |
| 64 | 559 | ファンキージャグラー2 | +39 | 6,695 | 100.2% | 24 | 22 | 0 | 1/145.5 | 1/279.0 | 1/304.3 | - |
| 65 | 580 | マイジャグラーV | +28 | 4,551 | 100.2% | 19 | 10 | 0 | 1/156.9 | 1/239.5 | 1/455.1 | - |
| 66 | 548 | ジャグラーガールズ | +25 | 2,312 | 100.4% | 9 | 6 | 0 | 1/154.1 | 1/256.9 | 1/385.3 | - |
| 67 | 452 | 燃えチバ-30 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 403 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 427 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 429 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 430 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 479 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 482 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 348 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 349 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 350 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 351 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 413 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 414 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 381 | モンスターハンターワールド:アイスボーン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 382 | モンスターハンターワールド:アイスボーン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 383 | モンスターハンターワールド:アイスボーン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 454 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 455 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 417 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 418 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 419 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 371 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 372 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 359 | L サラリーマン金太郎 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 422 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 423 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 425 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 408 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 483 | 真・一騎当千 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 485 | 真・一騎当千 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 475 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 433 | ニューパルサーBT | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 324 | バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 472 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 473 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 375 | 絶対衝激III | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 388 | ゾンビランドサガ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 390 | タクトオーパス デスティニー | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 392 | ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 442 | ゴブリンスレイヤーII | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 436 | ネオプラネット | -6 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 478 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -17 | 525 | 98.9% | 6 | 3 | 0 | 1/58.3 | 1/87.5 | 1/175.0 | - |
| 109 | 584 | ハッピージャグラーVIII | -28 | 2,133 | 99.6% | 7 | 6 | 0 | 1/164.1 | 1/304.7 | 1/355.5 | - |
| 110 | 373 | アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐ | -28 | 16 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 531 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -39 | 39 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 426 | モンスターハンターライズ | -39 | 28 | 53.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 484 | 真・一騎当千 | -39 | 26 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 456 | ヤバチバ | -50 | 34 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 522 | ミスタージャグラー | -61 | 1,728 | 98.8% | 8 | 3 | 0 | 1/157.1 | 1/216.0 | 1/576.0 | - |
| 116 | 492 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -72 | 56 | 57.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 538 | 新ハナビ | -83 | 905 | 96.9% | 3 | 0 | 0 | 1/301.7 | 1/301.7 | - | - |
| 118 | 449 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -83 | 64 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 490 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -83 | 57 | 51.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 489 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -83 | 52 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | -106 | 1,714 | 97.9% | 5 | 6 | 0 | 1/155.8 | 1/342.8 | 1/285.7 | - |
| 122 | 329 | 押忍!番長ZERO | -106 | 990 | 96.4% | 9 | 2 | 0 | 1/90.0 | 1/110.0 | 1/495.0 | - |
| 123 | 347 | からくりサーカス2 | -106 | 66 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 494 | 沖ドキ!BLACK | -106 | 63 | 43.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 500 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -117 | 1,306 | 97.0% | 5 | 2 | 0 | 1/186.6 | 1/261.2 | 1/653.0 | - |
| 126 | 395 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -117 | 565 | 93.1% | 2 | 0 | 0 | 1/282.5 | 1/282.5 | - | - |
| 127 | 334 | 炎炎ノ消防隊 | -117 | 537 | 92.7% | 3 | 2 | 0 | 1/107.4 | 1/179.0 | 1/268.5 | - |
| 128 | 338 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -117 | 69 | 43.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | -125 | 1,824 | 97.7% | 9 | 1 | 0 | 1/182.4 | 1/202.7 | 1/1824.0 | - |
| 130 | 519 | ウルトラミラクルジャグラー | -128 | 4,969 | 99.1% | 19 | 13 | 0 | 1/155.3 | 1/261.5 | 1/382.2 | - |
| 131 | 550 | ジャグラーガールズ | -128 | 4,042 | 98.9% | 15 | 11 | 0 | 1/155.5 | 1/269.5 | 1/367.5 | - |
| 132 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | -128 | 2,496 | 98.3% | 9 | 6 | 0 | 1/166.4 | 1/277.3 | 1/416.0 | - |
| 133 | 343 | からくりサーカス2 | -128 | 78 | 45.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 357 | L サラリーマン金太郎 | -128 | 69 | 38.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 498 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -139 | 839 | 94.5% | 3 | 2 | 0 | 1/167.8 | 1/279.7 | 1/419.5 | - |
| 136 | 342 | からくりサーカス2 | -139 | 441 | 89.5% | 6 | 3 | 0 | 1/49.0 | 1/73.5 | 1/147.0 | - |
| 137 | 528 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -139 | 380 | 87.8% | 1 | 1 | 0 | 1/190.0 | 1/380.0 | 1/380.0 | - |
| 138 | 488 | 化物語 | -139 | 96 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 543 | バーサスリヴァイズ | -150 | 3,572 | 98.6% | 11 | 11 | 0 | 1/162.4 | 1/324.7 | 1/324.7 | - |
| 140 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 2,001 | 97.5% | 8 | 3 | 0 | 1/181.9 | 1/250.1 | 1/667.0 | - |
| 141 | 331 | 押忍!番長ZERO | -150 | 211 | 76.3% | 1 | 0 | 0 | 1/211.0 | 1/211.0 | - | - |
| 142 | 496 | 沖ドキ!BLACK | -150 | 106 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | -161 | 6,616 | 99.2% | 25 | 14 | 0 | 1/169.6 | 1/264.6 | 1/472.6 | - |
| 144 | 344 | からくりサーカス2 | -172 | 123 | 53.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 464 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -175 | 1,930 | 97.0% | 11 | 5 | 0 | 1/120.6 | 1/175.5 | 1/386.0 | - |
| 146 | 517 | ウルトラミラクルジャグラー | -183 | 2,215 | 97.2% | 9 | 2 | 0 | 1/201.4 | 1/246.1 | 1/1107.5 | - |
| 147 | 461 | ダークハイビ | -183 | 1,325 | 95.4% | 5 | 5 | 0 | 1/132.5 | 1/265.0 | 1/265.0 | - |
| 148 | 530 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -183 | 147 | 58.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 326 | ハードボイルド | -183 | 114 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 533 | ニューパルサーDX3 | -194 | 165 | 60.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 405 | 北斗の拳 転生の章2 | -217 | 1,129 | 93.6% | 11 | 3 | 0 | 1/80.6 | 1/102.6 | 1/376.3 | - |
| 152 | 468 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -217 | 510 | 85.8% | 3 | 2 | 0 | 1/102.0 | 1/170.0 | 1/255.0 | - |
| 153 | 499 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -228 | 191 | 60.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 495 | 沖ドキ!BLACK | -228 | 133 | 42.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 374 | アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐ | -228 | 130 | 41.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 441 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -239 | 949 | 91.6% | 7 | 4 | 0 | 1/86.3 | 1/135.6 | 1/237.2 | - |
| 157 | 565 | ゴーゴージャグラー3 | -250 | 813 | 89.7% | 2 | 2 | 0 | 1/203.2 | 1/406.5 | 1/406.5 | - |
| 158 | 398 | スマスロ秘宝伝 | -250 | 650 | 87.2% | 3 | 1 | 0 | 1/162.5 | 1/216.7 | 1/650.0 | - |
| 159 | 463 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -250 | 264 | 68.4% | 0 | 1 | 0 | 1/264.0 | - | 1/264.0 | - |
| 160 | 322 | この素晴らしい世界に祝福を! | -261 | 362 | 76.0% | 3 | 1 | 0 | 1/90.5 | 1/120.7 | 1/362.0 | - |
| 161 | 448 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -272 | 741 | 87.8% | 2 | 1 | 0 | 1/247.0 | 1/370.5 | 1/741.0 | - |
| 162 | 516 | ハッピージャグラーVIII | -283 | 3,175 | 97.0% | 12 | 8 | 0 | 1/158.8 | 1/264.6 | 1/396.9 | - |
| 163 | 384 | モンスターハンターワールド:アイスボーン | -294 | 656 | 85.1% | 3 | 0 | 0 | 1/218.7 | 1/218.7 | - | - |
| 164 | 469 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -294 | 211 | 53.6% | 0 | 1 | 0 | 1/211.0 | - | 1/211.0 | - |
| 165 | 573 | マイジャグラーV | -306 | 1,998 | 94.9% | 6 | 5 | 0 | 1/181.6 | 1/333.0 | 1/399.6 | - |
| 166 | 583 | マイジャグラーV | -308 | 3,757 | 97.3% | 14 | 8 | 0 | 1/170.8 | 1/268.4 | 1/469.6 | - |
| 167 | 428 | 北斗の拳 転生の章2 | -308 | 2,937 | 96.5% | 30 | 6 | 0 | 1/81.6 | 1/97.9 | 1/489.5 | - |
| 168 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -317 | 3,196 | 96.7% | 11 | 6 | 0 | 1/188.0 | 1/290.5 | 1/532.7 | - |
| 169 | 447 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -317 | 1,265 | 91.6% | 3 | 2 | 0 | 1/253.0 | 1/421.7 | 1/632.5 | - |
| 170 | 451 | キングハナハナ-30 | -317 | 840 | 87.4% | 2 | 1 | 0 | 1/280.0 | 1/420.0 | 1/840.0 | - |
| 171 | 328 | アオハル♪操 A‐LIVE | -317 | 179 | 41.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 172 | 588 | ハッピージャグラーVIII | -339 | 3,641 | 96.9% | 12 | 13 | 0 | 1/145.6 | 1/303.4 | 1/280.1 | - |
| 173 | 368 | スーパーリオエース2 | -339 | 281 | 59.8% | 1 | 0 | 0 | 1/281.0 | 1/281.0 | - | - |
| 174 | 364 | スマスロ北斗の拳 | -350 | 484 | 75.9% | 3 | 1 | 0 | 1/121.0 | 1/161.3 | 1/484.0 | - |
| 175 | 421 | いざ!番長 | -350 | 327 | 64.3% | 3 | 0 | 0 | 1/109.0 | 1/109.0 | - | - |
| 176 | 335 | 炎炎ノ消防隊 | -361 | 273 | 55.9% | 0 | 1 | 0 | 1/273.0 | - | 1/273.0 | - |
| 177 | 325 | ハードボイルド | -361 | 234 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 178 | 470 | アクダマドライブ | -383 | 293 | 56.4% | 0 | 1 | 0 | 1/293.0 | - | 1/293.0 | - |
| 179 | 520 | ミスタージャグラー | -394 | 3,327 | 96.1% | 11 | 10 | 0 | 1/158.4 | 1/302.5 | 1/332.7 | - |
| 180 | 567 | ゴーゴージャグラー3 | -406 | 2,405 | 94.4% | 9 | 8 | 0 | 1/141.5 | 1/267.2 | 1/300.6 | - |
| 181 | 336 | 炎炎ノ消防隊 | -406 | 616 | 78.0% | 3 | 1 | 0 | 1/154.0 | 1/205.3 | 1/616.0 | - |
| 182 | 529 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -406 | 303 | 55.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 183 | 460 | ダークハイビ | -428 | 490 | 70.9% | 1 | 1 | 0 | 1/245.0 | 1/490.0 | 1/490.0 | - |
| 184 | 466 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -428 | 333 | 57.2% | 1 | 0 | 0 | 1/333.0 | 1/333.0 | - | - |
| 185 | 363 | 鉄拳6 | -439 | 739 | 80.2% | 5 | 3 | 0 | 1/92.4 | 1/147.8 | 1/246.3 | - |
| 186 | 546 | ジャグラーガールズ | -439 | 727 | 79.9% | 2 | 1 | 0 | 1/242.3 | 1/363.5 | 1/727.0 | - |
| 187 | 497 | 沖ドキ!BLACK | -439 | 540 | 72.9% | 1 | 2 | 0 | 1/180.0 | 1/540.0 | 1/270.0 | - |
| 188 | 541 | バーサスリヴァイズ | -439 | 331 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 189 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 728 | 79.4% | 2 | 0 | 0 | 1/364.0 | 1/364.0 | - | - |
| 190 | 370 | 甲鉄城のカバネリ | -472 | 740 | 78.7% | 4 | 2 | 0 | 1/123.3 | 1/185.0 | 1/370.0 | - |
| 191 | 515 | ハッピージャグラーVIII | -472 | 343 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 192 | 453 | 燃えチバ-30 | -472 | 292 | 46.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 193 | 562 | ゴーゴージャグラー3 | -483 | 1,218 | 86.8% | 4 | 1 | 0 | 1/243.6 | 1/304.5 | 1/1218.0 | - |
| 194 | 406 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -483 | 531 | 69.7% | 2 | 1 | 0 | 1/177.0 | 1/265.5 | 1/531.0 | - |
| 195 | 434 | 不二子BT | -506 | 1,125 | 85.0% | 4 | 4 | 0 | 1/140.6 | 1/281.2 | 1/281.2 | - |
| 196 | 480 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -506 | 551 | 69.4% | 3 | 2 | 0 | 1/110.2 | 1/183.7 | 1/275.5 | - |
| 197 | 527 | ファンキージャグラー2 | -508 | 5,845 | 97.1% | 19 | 12 | 0 | 1/188.5 | 1/307.6 | 1/487.1 | - |
| 198 | 477 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -508 | 2,416 | 93.0% | 24 | 10 | 0 | 1/71.1 | 1/100.7 | 1/241.6 | - |
| 199 | 532 | ニューパルサーDX3 | -517 | 1,952 | 91.2% | 5 | 6 | 0 | 1/177.5 | 1/390.4 | 1/325.3 | - |
| 200 | 526 | ファンキージャグラー2 | -517 | 946 | 81.8% | 2 | 2 | 0 | 1/236.5 | 1/473.0 | 1/473.0 | - |
| 201 | 486 | 化物語 | -517 | 575 | 70.0% | 4 | 1 | 0 | 1/115.0 | 1/143.8 | 1/575.0 | - |
| 202 | 504 | ネオアイムジャグラーEX | -525 | 3,318 | 94.7% | 13 | 6 | 0 | 1/174.6 | 1/255.2 | 1/553.0 | - |
| 203 | 467 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -561 | 1,335 | 86.0% | 4 | 1 | 0 | 1/267.0 | 1/333.8 | 1/1335.0 | - |
| 204 | 340 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -561 | 335 | 44.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 205 | 365 | スマスロ北斗の拳 | -572 | 554 | 65.6% | 1 | 1 | 0 | 1/277.0 | 1/554.0 | 1/554.0 | - |
| 206 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | -583 | 2,421 | 92.0% | 6 | 8 | 0 | 1/172.9 | 1/403.5 | 1/302.6 | - |
| 207 | 424 | モンスターハンターライズ | -594 | 1,142 | 82.7% | 8 | 4 | 0 | 1/95.2 | 1/142.8 | 1/285.5 | - |
| 208 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | -606 | 2,888 | 93.0% | 8 | 10 | 0 | 1/160.4 | 1/361.0 | 1/288.8 | - |
| 209 | 521 | ミスタージャグラー | -606 | 2,594 | 92.2% | 7 | 9 | 0 | 1/162.1 | 1/370.6 | 1/288.2 | - |
| 210 | 587 | ハッピージャグラーVIII | -606 | 1,221 | 83.5% | 3 | 2 | 0 | 1/244.2 | 1/407.0 | 1/610.5 | - |
| 211 | 385 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -606 | 744 | 72.8% | 6 | 5 | 0 | 1/67.6 | 1/124.0 | 1/148.8 | - |
| 212 | 566 | ゴーゴージャグラー3 | -625 | 3,360 | 93.8% | 12 | 7 | 0 | 1/176.8 | 1/280.0 | 1/480.0 | - |
| 213 | 544 | ジャグラーガールズ | -628 | 2,778 | 92.5% | 8 | 9 | 0 | 1/163.4 | 1/347.2 | 1/308.7 | - |
| 214 | 518 | ウルトラミラクルジャグラー | -628 | 1,181 | 82.3% | 2 | 3 | 0 | 1/236.2 | 1/590.5 | 1/393.7 | - |
| 215 | 462 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -633 | 1,905 | 88.9% | 7 | 4 | 0 | 1/173.2 | 1/272.1 | 1/476.2 | - |
| 216 | 443 | シャーマンキング | -639 | 447 | 52.3% | 1 | 1 | 0 | 1/223.5 | 1/447.0 | 1/447.0 | - |
| 217 | 380 | 新鬼武者2 | -642 | 957 | 77.6% | 6 | 2 | 0 | 1/119.6 | 1/159.5 | 1/478.5 | - |
| 218 | 570 | ゴーゴージャグラー3 | -650 | 2,729 | 92.1% | 6 | 11 | 0 | 1/160.5 | 1/454.8 | 1/248.1 | - |
| 219 | 354 | 東京喰種 | -650 | 688 | 68.5% | 2 | 2 | 0 | 1/172.0 | 1/344.0 | 1/344.0 | - |
| 220 | 399 | スマスロ ハナビ | -706 | 1,459 | 83.9% | 2 | 5 | 0 | 1/208.4 | 1/729.5 | 1/291.8 | - |
| 221 | 330 | 押忍!番長ZERO | -728 | 1,080 | 77.5% | 8 | 2 | 0 | 1/108.0 | 1/135.0 | 1/540.0 | - |
| 222 | 355 | 東京喰種 | -728 | 574 | 57.7% | 1 | 2 | 0 | 1/191.3 | 1/574.0 | 1/287.0 | - |
| 223 | 356 | 東京喰種 | -739 | 755 | 67.4% | 2 | 3 | 0 | 1/151.0 | 1/377.5 | 1/251.7 | - |
| 224 | 465 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -758 | 3,504 | 92.8% | 19 | 9 | 0 | 1/125.1 | 1/184.4 | 1/389.3 | - |
| 225 | 440 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -783 | 651 | 59.9% | 1 | 1 | 0 | 1/325.5 | 1/651.0 | 1/651.0 | - |
| 226 | 585 | ハッピージャグラーVIII | -794 | 1,438 | 81.6% | 2 | 4 | 0 | 1/239.7 | 1/719.0 | 1/359.5 | - |
| 227 | 367 | スーパーリオエース2 | -839 | 623 | 55.1% | 2 | 0 | 0 | 1/311.5 | 1/311.5 | - | - |
| 228 | 481 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -842 | 1,369 | 79.5% | 9 | 6 | 0 | 1/91.3 | 1/152.1 | 1/228.2 | - |
| 229 | 353 | 東京喰種 | -872 | 1,300 | 77.6% | 5 | 10 | 0 | 1/86.7 | 1/260.0 | 1/130.0 | - |
| 230 | 444 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -892 | 1,142 | 74.0% | 3 | 3 | 0 | 1/190.3 | 1/380.7 | 1/380.7 | - |
| 231 | 568 | ゴーゴージャグラー3 | -906 | 2,353 | 87.2% | 6 | 7 | 0 | 1/181.0 | 1/392.2 | 1/336.1 | - |
| 232 | 362 | 鉄拳6 | -906 | 946 | 68.1% | 4 | 2 | 0 | 1/157.7 | 1/236.5 | 1/473.0 | - |
| 233 | 458 | L南国育ち SPECIAL | -939 | 2,560 | 87.8% | 12 | 5 | 0 | 1/150.6 | 1/213.3 | 1/512.0 | - |
| 234 | 401 | 北斗の拳 転生の章2 | -942 | 1,214 | 74.1% | 6 | 4 | 0 | 1/121.4 | 1/202.3 | 1/303.5 | - |
| 235 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | -994 | 3,508 | 90.6% | 10 | 8 | 0 | 1/194.9 | 1/350.8 | 1/438.5 | - |
| 236 | 560 | ゴーゴージャグラー3 | -1,025 | 3,684 | 90.7% | 11 | 11 | 0 | 1/167.5 | 1/334.9 | 1/334.9 | - |
| 237 | 586 | ハッピージャグラーVIII | -1,025 | 2,801 | 87.8% | 9 | 4 | 0 | 1/215.5 | 1/311.2 | 1/700.2 | - |
| 238 | 551 | マイジャグラーV | -1,042 | 1,993 | 82.6% | 4 | 6 | 0 | 1/199.3 | 1/498.2 | 1/332.2 | - |
| 239 | 416 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,075 | 1,053 | 66.0% | 5 | 2 | 0 | 1/150.4 | 1/210.6 | 1/526.5 | - |
| 240 | 404 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,092 | 925 | 60.6% | 3 | 1 | 0 | 1/231.2 | 1/308.3 | 1/925.0 | - |
| 241 | 332 | 押忍!番長ZERO | -1,108 | 1,083 | 65.9% | 3 | 0 | 0 | 1/361.0 | 1/361.0 | - | - |
| 242 | 341 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,108 | 914 | 59.6% | 0 | 1 | 0 | 1/914.0 | - | 1/914.0 | - |
| 243 | 378 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -1,125 | 3,150 | 88.1% | 17 | 26 | 0 | 1/73.3 | 1/185.3 | 1/121.2 | - |
| 244 | 339 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,158 | 1,956 | 80.3% | 0 | 6 | 0 | 1/326.0 | - | 1/326.0 | - |
| 245 | 569 | ゴーゴージャグラー3 | -1,167 | 4,806 | 91.9% | 14 | 17 | 0 | 1/155.0 | 1/343.3 | 1/282.7 | - |
| 246 | 563 | ゴーゴージャグラー3 | -1,242 | 2,014 | 79.4% | 5 | 2 | 0 | 1/287.7 | 1/402.8 | 1/1007.0 | - |
| 247 | 525 | ファンキージャグラー2 | -1,275 | 8,936 | 95.2% | 33 | 13 | 0 | 1/194.3 | 1/270.8 | 1/687.4 | - |
| 248 | 537 | 新ハナビ | -1,275 | 2,475 | 82.8% | 4 | 5 | 0 | 1/275.0 | 1/618.8 | 1/495.0 | - |
| 249 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | -1,358 | 1,584 | 71.4% | 1 | 3 | 0 | 1/396.0 | 1/1584.0 | 1/528.0 | - |
| 250 | 377 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -1,375 | 2,556 | 82.1% | 5 | 40 | 0 | 1/56.8 | 1/511.2 | 1/63.9 | - |
| 251 | 394 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,392 | 1,528 | 69.6% | 1 | 3 | 0 | 1/382.0 | 1/1528.0 | 1/509.3 | - |
| 252 | 577 | マイジャグラーV | -1,408 | 6,229 | 92.5% | 20 | 14 | 0 | 1/183.2 | 1/311.4 | 1/444.9 | - |
| 253 | 547 | ジャグラーガールズ | -1,411 | 8,293 | 94.3% | 27 | 24 | 0 | 1/162.6 | 1/307.1 | 1/345.5 | - |
| 254 | 412 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,433 | 4,767 | 90.0% | 43 | 16 | 0 | 1/80.8 | 1/110.9 | 1/297.9 | - |
| 255 | 360 | 鉄拳6 | -1,558 | 1,689 | 69.3% | 8 | 4 | 0 | 1/140.8 | 1/211.1 | 1/422.2 | - |
| 256 | 323 | バイオハザード RE:2 | -1,625 | 1,986 | 72.7% | 8 | 8 | 0 | 1/124.1 | 1/248.2 | 1/248.2 | - |
| 257 | 556 | ファンキージャグラー2 | -1,658 | 2,458 | 77.5% | 4 | 3 | 0 | 1/351.1 | 1/614.5 | 1/819.3 | - |
| 258 | 435 | スマスロ サンダーV | -1,758 | 3,889 | 84.9% | 9 | 8 | 0 | 1/228.8 | 1/432.1 | 1/486.1 | - |
| 259 | 445 | やじきた道中記参る! | -1,925 | 2,006 | 68.0% | 3 | 8 | 0 | 1/182.4 | 1/668.7 | 1/250.8 | - |
| 260 | 410 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,011 | 2,870 | 76.6% | 27 | 6 | 0 | 1/87.0 | 1/106.3 | 1/478.3 | - |
| 261 | 446 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,403 | 3,494 | 77.1% | 30 | 6 | 0 | 1/97.1 | 1/116.5 | 1/582.3 | - |
| 262 | 564 | ゴーゴージャグラー3 | -2,433 | 4,783 | 83.0% | 14 | 9 | 0 | 1/208.0 | 1/341.6 | 1/531.4 | - |
| 263 | 459 | L南国育ち SPECIAL | -2,633 | 2,839 | 69.1% | 5 | 7 | 0 | 1/236.6 | 1/567.8 | 1/405.6 | - |
| 264 | 457 | ヤバチバ | -2,700 | 1,900 | 52.6% | 0 | 7 | 0 | 1/271.4 | - | 1/271.4 | - |
| 265 | 321 | この素晴らしい世界に祝福を! | -2,811 | 3,567 | 73.7% | 35 | 10 | 0 | 1/79.3 | 1/101.9 | 1/356.7 | - |
| 266 | 337 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,900 | 5,124 | 81.1% | 0 | 14 | 0 | 1/366.0 | - | 1/366.0 | - |
| 267 | 387 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,042 | 6,644 | 84.7% | 19 | 10 | 0 | 1/229.1 | 1/349.7 | 1/664.4 | - |
| 268 | 393 | 喰霊‐零‐Re | -3,792 | 5,691 | 77.8% | 18 | 14 | 0 | 1/177.8 | 1/316.2 | 1/406.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +408 | 1,790 | 29.6%(8/27) | |
| 1 | +121 | 1,267 | 33.3%(9/27) | |
| 0 | 0 | 1,574 | – | |
| 3 | 0 | 1,326 | – | |
| 4 | 0 | 1,530 | – | |
| 5 | 0 | 1,761 | – | |
| 6 | 0 | 1,451 | – | |
| 7 | 0 | 2,339 | – | |
| 8 | 0 | 1,465 | – | |
| 9 | 0 | 1,812 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,557 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。