パーラーマンモス'21月寒店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
タクトオーパス デスティニー
平均 +4,650平均G 669プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | +4,650 | 669 | 331.7% | 8 | 2 | 0 | 1/66.9 | 1/83.6 | 1/334.5 | - |
| 平均 | +4,650 | 669 | 331.7% | 8 | 2 | 0 | 1/67 | 1/84 | 1/334 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +3,903平均G 3,125プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | +3,903 | 3,125 | 141.6% | 20 | 6 | 0 | 1/120.2 | 1/156.2 | 1/520.8 | - |
| 平均 | +3,903 | 3,125 | 141.6% | 20 | 6 | 0 | 1/120 | 1/156 | 1/521 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,458平均G 2,505プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | +1,458 | 2,505 | 119.4% | 21 | 7 | 0 | 1/89.5 | 1/119.3 | 1/357.9 | - |
| 平均 | +1,458 | 2,505 | 119.4% | 21 | 7 | 0 | 1/89 | 1/119 | 1/358 | - |
モンキーターンV
平均 +1,162平均G 1,370プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | +2,767 | 474 | 294.6% | 20 | 3 | 0 | 1/20.6 | 1/23.7 | 1/158.0 | - |
| 419 | -442 | 2,266 | 93.5% | 22 | 8 | 0 | 1/75.5 | 1/103.0 | 1/283.2 | - |
| 平均 | +1,162 | 1,370 | 128.3% | 21 | 6 | 0 | 1/52 | 1/65 | 1/249 | - |
東京喰種
平均 +1,079平均G 2,144プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | -625 | 2,234 | 90.7% | 14 | 8 | 0 | 1/101.5 | 1/159.6 | 1/279.2 | - |
| 414 | +2,783 | 2,053 | 145.2% | 20 | 6 | 0 | 1/79.0 | 1/102.7 | 1/342.2 | - |
| 平均 | +1,079 | 2,144 | 116.8% | 17 | 7 | 0 | 1/89 | 1/126 | 1/306 | - |
新鬼武者2
平均 +806平均G 938プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | +806 | 938 | 128.6% | 23 | 15 | 0 | 1/24.7 | 1/40.8 | 1/62.5 | - |
| 平均 | +806 | 938 | 128.6% | 23 | 15 | 0 | 1/25 | 1/41 | 1/63 | - |
新ハナビ
平均 +561平均G 2,351プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | +561 | 2,351 | 108.0% | 11 | 3 | 0 | 1/167.9 | 1/213.7 | 1/783.7 | - |
| 平均 | +561 | 2,351 | 108.0% | 11 | 3 | 0 | 1/168 | 1/214 | 1/784 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +550平均G 1,642プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +550 | 1,642 | 111.2% | 7 | 2 | 0 | 1/182.4 | 1/234.6 | 1/821.0 | - |
| 平均 | +550 | 1,642 | 111.2% | 7 | 2 | 0 | 1/182 | 1/235 | 1/821 | - |
アレックス ブライト
平均 +439平均G 1,628プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | +439 | 1,628 | 109.0% | 6 | 2 | 0 | 1/203.5 | 1/271.3 | 1/814.0 | - |
| 平均 | +439 | 1,628 | 109.0% | 6 | 2 | 0 | 1/204 | 1/271 | 1/814 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +394平均G 1,343プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | +394 | 1,343 | 109.8% | 4 | 4 | 0 | 1/167.9 | 1/335.8 | 1/335.8 | - |
| 平均 | +394 | 1,343 | 109.8% | 4 | 4 | 0 | 1/168 | 1/336 | 1/336 | - |
真打 吉宗
平均 +372平均G 863プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | +372 | 863 | 114.4% | 14 | 4 | 0 | 1/47.9 | 1/61.6 | 1/215.8 | - |
| 平均 | +372 | 863 | 114.4% | 14 | 4 | 0 | 1/48 | 1/62 | 1/216 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +295平均G 2,501プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +717 | 2,728 | 108.8% | 15 | 7 | 0 | 1/124.0 | 1/181.9 | 1/389.7 | - |
| 352 | +1,308 | 6,029 | 107.2% | 29 | 18 | 0 | 1/128.3 | 1/207.9 | 1/334.9 | - |
| 353 | +428 | 1,445 | 109.9% | 6 | 7 | 0 | 1/111.2 | 1/240.8 | 1/206.4 | - |
| 354 | -6 | 1,758 | 99.9% | 7 | 5 | 0 | 1/146.5 | 1/251.1 | 1/351.6 | - |
| 355 | -761 | 914 | 72.2% | 0 | 3 | 0 | 1/304.7 | - | 1/304.7 | - |
| 356 | +83 | 2,132 | 101.3% | 9 | 5 | 0 | 1/152.3 | 1/236.9 | 1/426.4 | - |
| 平均 | +295 | 2,501 | 103.9% | 11 | 8 | 0 | 1/135 | 1/227 | 1/333 | - |
からくりサーカス2
平均 +94平均G 636プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | +94 | 636 | 104.9% | 9 | 1 | 0 | 1/63.6 | 1/70.7 | 1/636.0 | - |
| 平均 | +94 | 636 | 104.9% | 9 | 1 | 0 | 1/64 | 1/71 | 1/636 | - |
マイジャグラーV
平均 +75平均G 2,520プラス率 12/26出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -394 | 1,574 | 91.7% | 4 | 5 | 0 | 1/174.9 | 1/393.5 | 1/314.8 | - |
| 326 | -328 | 1,055 | 89.6% | 4 | 1 | 0 | 1/211.0 | 1/263.8 | 1/1055.0 | - |
| 327 | -383 | 1,846 | 93.1% | 6 | 2 | 0 | 1/230.8 | 1/307.7 | 1/923.0 | - |
| 328 | +617 | 2,527 | 108.1% | 13 | 5 | 0 | 1/140.4 | 1/194.4 | 1/505.4 | - |
| 329 | -528 | 863 | 79.6% | 1 | 2 | 0 | 1/287.7 | 1/863.0 | 1/431.5 | - |
| 330 | +675 | 4,823 | 104.7% | 22 | 11 | 0 | 1/146.2 | 1/219.2 | 1/438.5 | - |
| 331 | +417 | 4,901 | 102.8% | 19 | 18 | 0 | 1/132.5 | 1/257.9 | 1/272.3 | - |
| 332 | +483 | 2,185 | 107.4% | 10 | 9 | 0 | 1/115.0 | 1/218.5 | 1/242.8 | - |
| 333 | -72 | 5,015 | 99.5% | 19 | 14 | 0 | 1/152.0 | 1/263.9 | 1/358.2 | - |
| 334 | +39 | 810 | 101.6% | 4 | 1 | 0 | 1/162.0 | 1/202.5 | 1/810.0 | - |
| 335 | -661 | 1,686 | 86.9% | 5 | 2 | 0 | 1/240.9 | 1/337.2 | 1/843.0 | - |
| 336 | +661 | 3,815 | 105.8% | 17 | 11 | 0 | 1/136.2 | 1/224.4 | 1/346.8 | - |
| 337 | -317 | 1,971 | 94.6% | 5 | 6 | 0 | 1/179.2 | 1/394.2 | 1/328.5 | - |
| 338 | -228 | 2,755 | 97.2% | 10 | 6 | 0 | 1/172.2 | 1/275.5 | 1/459.2 | - |
| 339 | +994 | 3,749 | 108.8% | 18 | 10 | 0 | 1/133.9 | 1/208.3 | 1/374.9 | - |
| 340 | -706 | 2,303 | 89.8% | 6 | 8 | 0 | 1/164.5 | 1/383.8 | 1/287.9 | - |
| 341 | -6 | 2,273 | 99.9% | 9 | 4 | 0 | 1/174.8 | 1/252.6 | 1/568.2 | - |
| 342 | -1,425 | 1,775 | 73.2% | 1 | 1 | 0 | 1/887.5 | 1/1775.0 | 1/1775.0 | - |
| 343 | -450 | 1,103 | 86.4% | 2 | 2 | 0 | 1/275.8 | 1/551.5 | 1/551.5 | - |
| 344 | +1,025 | 3,153 | 110.8% | 17 | 8 | 0 | 1/126.1 | 1/185.5 | 1/394.1 | - |
| 345 | -439 | 2,814 | 94.8% | 9 | 7 | 0 | 1/175.9 | 1/312.7 | 1/402.0 | - |
| 346 | +194 | 628 | 110.3% | 3 | 1 | 0 | 1/157.0 | 1/209.3 | 1/628.0 | - |
| 347 | +1,058 | 5,635 | 106.3% | 24 | 19 | 0 | 1/131.0 | 1/234.8 | 1/296.6 | - |
| 348 | -817 | 2,113 | 87.1% | 5 | 5 | 0 | 1/211.3 | 1/422.6 | 1/422.6 | - |
| 349 | +1,708 | 1,784 | 131.9% | 15 | 2 | 0 | 1/104.9 | 1/118.9 | 1/892.0 | - |
| 350 | +842 | 2,359 | 111.9% | 13 | 6 | 0 | 1/124.2 | 1/181.5 | 1/393.2 | - |
| 平均 | +75 | 2,520 | 101.0% | 10 | 6 | 0 | 1/153 | 1/251 | 1/395 | - |
ストライク・ザ・ブラッド
平均 +39平均G 86プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | +39 | 86 | 115.1% | 2 | 1 | 0 | 1/28.7 | 1/43.0 | 1/86.0 | - |
| 平均 | +39 | 86 | 115.1% | 2 | 1 | 0 | 1/29 | 1/43 | 1/86 | - |
戦国コレクション6
平均 +28平均G 556プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | +28 | 556 | 101.7% | 2 | 1 | 0 | 1/185.3 | 1/278.0 | 1/556.0 | - |
| 平均 | +28 | 556 | 101.7% | 2 | 1 | 0 | 1/185 | 1/278 | 1/556 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +16平均G 1,708プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | +1,258 | 1,927 | 121.8% | 26 | 8 | 0 | 1/56.7 | 1/74.1 | 1/240.9 | - |
| 412 | -1,225 | 1,488 | 72.6% | 8 | 6 | 0 | 1/106.3 | 1/186.0 | 1/248.0 | - |
| 平均 | +16 | 1,708 | 100.3% | 17 | 7 | 0 | 1/71 | 1/100 | 1/244 | - |
ギルティクラウン2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ToLOVEるダークネス
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者3
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ストリートファイター6
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
シャーマンキング
平均 -17平均G 692プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -17 | 692 | 99.2% | 4 | 4 | 0 | 1/86.5 | 1/173.0 | 1/173.0 | - |
| 平均 | -17 | 692 | 99.2% | 4 | 4 | 0 | 1/86 | 1/173 | 1/173 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -31平均G 2,801プラス率 6/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | +428 | 2,196 | 106.5% | 11 | 4 | 0 | 1/146.4 | 1/199.6 | 1/549.0 | - |
| 358 | +1,392 | 4,284 | 110.8% | 21 | 14 | 0 | 1/122.4 | 1/204.0 | 1/306.0 | - |
| 359 | +606 | 1,661 | 112.2% | 8 | 4 | 0 | 1/138.4 | 1/207.6 | 1/415.2 | - |
| 360 | -706 | 1,781 | 86.8% | 3 | 7 | 0 | 1/178.1 | 1/593.7 | 1/254.4 | - |
| 361 | +183 | 1,805 | 103.4% | 8 | 3 | 0 | 1/164.1 | 1/225.6 | 1/601.7 | - |
| 362 | -194 | 2,063 | 96.9% | 8 | 6 | 0 | 1/147.4 | 1/257.9 | 1/343.8 | - |
| 363 | -394 | 1,357 | 90.3% | 4 | 3 | 0 | 1/193.9 | 1/339.2 | 1/452.3 | - |
| 364 | -372 | 6,432 | 98.1% | 23 | 19 | 0 | 1/153.1 | 1/279.7 | 1/338.5 | - |
| 365 | -539 | 2,103 | 91.5% | 5 | 7 | 0 | 1/175.2 | 1/420.6 | 1/300.4 | - |
| 384 | -283 | 5,299 | 98.2% | 21 | 11 | 0 | 1/165.6 | 1/252.3 | 1/481.7 | - |
| 385 | +50 | 1,740 | 101.0% | 6 | 4 | 0 | 1/174.0 | 1/290.0 | 1/435.0 | - |
| 386 | -94 | 980 | 96.8% | 5 | 0 | 0 | 1/196.0 | 1/196.0 | - | - |
| 387 | -817 | 1,014 | 73.1% | 1 | 3 | 0 | 1/253.5 | 1/1014.0 | 1/338.0 | - |
| 388 | -150 | 357 | 86.0% | 1 | 0 | 0 | 1/357.0 | 1/357.0 | - | - |
| 389 | -542 | 6,337 | 97.1% | 20 | 23 | 0 | 1/147.4 | 1/316.9 | 1/275.5 | - |
| 390 | -28 | 512 | 98.2% | 2 | 1 | 0 | 1/170.7 | 1/256.0 | 1/512.0 | - |
| 391 | +2,122 | 7,698 | 109.2% | 33 | 33 | 0 | 1/116.6 | 1/233.3 | 1/233.3 | - |
| 392 | -1,225 | 2,795 | 85.4% | 5 | 9 | 0 | 1/199.6 | 1/559.0 | 1/310.6 | - |
| 平均 | -31 | 2,801 | 99.6% | 10 | 8 | 0 | 1/150 | 1/273 | 1/334 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -39平均G 1,588プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -39 | 1,588 | 99.2% | 9 | 9 | 0 | 1/88.2 | 1/176.4 | 1/176.4 | - |
| 平均 | -39 | 1,588 | 99.2% | 9 | 9 | 0 | 1/88 | 1/176 | 1/176 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -73平均G 1,968プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | +858 | 3,253 | 108.8% | 19 | 3 | 0 | 1/147.9 | 1/171.2 | 1/1084.3 | - |
| 322 | -594 | 555 | 64.3% | 1 | 0 | 0 | 1/555.0 | 1/555.0 | - | - |
| 323 | -94 | 2,963 | 98.9% | 10 | 10 | 0 | 1/148.2 | 1/296.3 | 1/296.3 | - |
| 324 | -461 | 1,102 | 86.1% | 3 | 3 | 0 | 1/183.7 | 1/367.3 | 1/367.3 | - |
| 平均 | -73 | 1,968 | 98.8% | 8 | 4 | 0 | 1/161 | 1/239 | 1/492 | - |
からくりサーカス
平均 -83平均G 63プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -83 | 63 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -83 | 63 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -94平均G 3,597プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -94 | 3,597 | 99.1% | 21 | 13 | 0 | 1/105.8 | 1/171.3 | 1/276.7 | - |
| 平均 | -94 | 3,597 | 99.1% | 21 | 13 | 0 | 1/106 | 1/171 | 1/277 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -206平均G 114プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -206 | 114 | 39.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -206 | 114 | 39.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -339平均G 349プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | -339 | 349 | 67.6% | 1 | 2 | 0 | 1/116.3 | 1/349.0 | 1/174.5 | - |
| 平均 | -339 | 349 | 67.6% | 1 | 2 | 0 | 1/116 | 1/349 | 1/174 | - |
バーニングエクスプレス
平均 -406平均G 699プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | -406 | 699 | 80.6% | 1 | 2 | 0 | 1/233.0 | 1/699.0 | 1/349.5 | - |
| 平均 | -406 | 699 | 80.6% | 1 | 2 | 0 | 1/233 | 1/699 | 1/350 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -425平均G 2,050プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -425 | 2,050 | 93.1% | 17 | 4 | 0 | 1/97.6 | 1/120.6 | 1/512.5 | - |
| 平均 | -425 | 2,050 | 93.1% | 17 | 4 | 0 | 1/98 | 1/121 | 1/512 | - |
ディスクアップ2
平均 -439平均G 1,717プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -439 | 1,717 | 91.5% | 5 | 2 | 0 | 1/245.3 | 1/343.4 | 1/858.5 | - |
| 平均 | -439 | 1,717 | 91.5% | 5 | 2 | 0 | 1/245 | 1/343 | 1/858 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -472平均G 1,693プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | -472 | 1,693 | 90.7% | 5 | 2 | 0 | 1/241.9 | 1/338.6 | 1/846.5 | - |
| 平均 | -472 | 1,693 | 90.7% | 5 | 2 | 0 | 1/242 | 1/339 | 1/846 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -583平均G 1,743プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -583 | 1,743 | 88.9% | 9 | 5 | 0 | 1/124.5 | 1/193.7 | 1/348.6 | - |
| 平均 | -583 | 1,743 | 88.9% | 9 | 5 | 0 | 1/124 | 1/194 | 1/349 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -672平均G 804プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -672 | 804 | 72.1% | 1 | 1 | 0 | 1/402.0 | 1/804.0 | 1/804.0 | - |
| 平均 | -672 | 804 | 72.1% | 1 | 1 | 0 | 1/402 | 1/804 | 1/804 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -739平均G 764プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | -739 | 764 | 67.8% | 4 | 1 | 0 | 1/152.8 | 1/191.0 | 1/764.0 | - |
| 平均 | -739 | 764 | 67.8% | 4 | 1 | 0 | 1/153 | 1/191 | 1/764 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -783平均G 862プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -783 | 862 | 69.7% | 4 | 1 | 0 | 1/172.4 | 1/215.5 | 1/862.0 | - |
| 平均 | -783 | 862 | 69.7% | 4 | 1 | 0 | 1/172 | 1/216 | 1/862 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -794平均G 1,568プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -794 | 1,568 | 83.1% | 2 | 5 | 0 | 1/224.0 | 1/784.0 | 1/313.6 | - |
| 平均 | -794 | 1,568 | 83.1% | 2 | 5 | 0 | 1/224 | 1/784 | 1/314 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -839平均G 1,829プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -839 | 1,829 | 84.7% | 7 | 5 | 0 | 1/152.4 | 1/261.3 | 1/365.8 | - |
| 平均 | -839 | 1,829 | 84.7% | 7 | 5 | 0 | 1/152 | 1/261 | 1/366 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -961平均G 1,422プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -961 | 1,422 | 77.5% | 3 | 4 | 0 | 1/203.1 | 1/474.0 | 1/355.5 | - |
| 平均 | -961 | 1,422 | 77.5% | 3 | 4 | 0 | 1/203 | 1/474 | 1/356 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -974平均G 1,529プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -1,875 | 3,012 | 79.2% | 18 | 7 | 0 | 1/120.5 | 1/167.3 | 1/430.3 | - |
| 410 | -72 | 46 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -974 | 1,529 | 78.8% | 9 | 4 | 0 | 1/122 | 1/170 | 1/437 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,200平均G 1,328プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | -1,942 | 1,675 | 61.4% | 2 | 0 | 0 | 1/837.5 | 1/837.5 | - | - |
| 421 | -458 | 981 | 84.4% | 3 | 0 | 0 | 1/327.0 | 1/327.0 | - | - |
| 平均 | -1,200 | 1,328 | 69.9% | 2 | 0 | 0 | 1/531 | 1/531 | - | - |
スーパーリオエース2
平均 -1,208平均G 1,164プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -1,208 | 1,164 | 65.4% | 5 | 2 | 0 | 1/166.3 | 1/232.8 | 1/582.0 | - |
| 平均 | -1,208 | 1,164 | 65.4% | 5 | 2 | 0 | 1/166 | 1/233 | 1/582 | - |
化物語
平均 -1,242平均G 936プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -1,242 | 936 | 55.8% | 3 | 1 | 0 | 1/234.0 | 1/312.0 | 1/936.0 | - |
| 平均 | -1,242 | 936 | 55.8% | 3 | 1 | 0 | 1/234 | 1/312 | 1/936 | - |
ソードアート・オンライン
平均 -1,375平均G 1,502プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -1,375 | 1,502 | 69.5% | 5 | 7 | 0 | 1/125.2 | 1/300.4 | 1/214.6 | - |
| 平均 | -1,375 | 1,502 | 69.5% | 5 | 7 | 0 | 1/125 | 1/300 | 1/215 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,458平均G 1,073プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -1,458 | 1,073 | 54.7% | 1 | 1 | 0 | 1/536.5 | 1/1073.0 | 1/1073.0 | - |
| 平均 | -1,458 | 1,073 | 54.7% | 1 | 1 | 0 | 1/536 | 1/1,073 | 1/1,073 | - |
ドッチ
平均 -1,589平均G 2,534プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -1,589 | 2,534 | 79.1% | 11 | 7 | 0 | 1/140.8 | 1/230.4 | 1/362.0 | - |
| 平均 | -1,589 | 2,534 | 79.1% | 11 | 7 | 0 | 1/141 | 1/230 | 1/362 | - |
鉄拳6
平均 -2,033平均G 1,671プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | -2,033 | 1,671 | 59.4% | 4 | 2 | 0 | 1/278.5 | 1/417.8 | 1/835.5 | - |
| 平均 | -2,033 | 1,671 | 59.4% | 4 | 2 | 0 | 1/278 | 1/418 | 1/836 | - |
攻殻機動隊
平均 -2,544平均G 5,242プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -2,544 | 5,242 | 83.8% | 27 | 23 | 0 | 1/104.8 | 1/194.1 | 1/227.9 | - |
| 平均 | -2,544 | 5,242 | 83.8% | 27 | 23 | 0 | 1/105 | 1/194 | 1/228 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -4,083平均G 3,808プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -4,083 | 3,808 | 64.3% | 27 | 0 | 0 | 1/141.0 | 1/141.0 | - | - |
| 平均 | -4,083 | 3,808 | 64.3% | 27 | 0 | 0 | 1/141 | 1/141 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 396 | タクトオーパス デスティニー | +4,650 | 669 | 331.7% | 8 | 2 | 0 | 1/66.9 | 1/83.6 | 1/334.5 | - |
| 2 | 427 | 東京リベンジャーズ | +3,903 | 3,125 | 141.6% | 20 | 6 | 0 | 1/120.2 | 1/156.2 | 1/520.8 | - |
| 3 | 414 | 東京喰種 | +2,783 | 2,053 | 145.2% | 20 | 6 | 0 | 1/79.0 | 1/102.7 | 1/342.2 | - |
| 4 | 418 | モンキーターンV | +2,767 | 474 | 294.6% | 20 | 3 | 0 | 1/20.6 | 1/23.7 | 1/158.0 | - |
| 5 | 391 | ネオアイムジャグラーEX | +2,122 | 7,698 | 109.2% | 33 | 33 | 0 | 1/116.6 | 1/233.3 | 1/233.3 | - |
| 6 | 349 | マイジャグラーV | +1,708 | 1,784 | 131.9% | 15 | 2 | 0 | 1/104.9 | 1/118.9 | 1/892.0 | - |
| 7 | 415 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,458 | 2,505 | 119.4% | 21 | 7 | 0 | 1/89.5 | 1/119.3 | 1/357.9 | - |
| 8 | 358 | ネオアイムジャグラーEX | +1,392 | 4,284 | 110.8% | 21 | 14 | 0 | 1/122.4 | 1/204.0 | 1/306.0 | - |
| 9 | 352 | ゴーゴージャグラー3 | +1,308 | 6,029 | 107.2% | 29 | 18 | 0 | 1/128.3 | 1/207.9 | 1/334.9 | - |
| 10 | 411 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,258 | 1,927 | 121.8% | 26 | 8 | 0 | 1/56.7 | 1/74.1 | 1/240.9 | - |
| 11 | 347 | マイジャグラーV | +1,058 | 5,635 | 106.3% | 24 | 19 | 0 | 1/131.0 | 1/234.8 | 1/296.6 | - |
| 12 | 344 | マイジャグラーV | +1,025 | 3,153 | 110.8% | 17 | 8 | 0 | 1/126.1 | 1/185.5 | 1/394.1 | - |
| 13 | 339 | マイジャグラーV | +994 | 3,749 | 108.8% | 18 | 10 | 0 | 1/133.9 | 1/208.3 | 1/374.9 | - |
| 14 | 321 | ファンキージャグラー2 | +858 | 3,253 | 108.8% | 19 | 3 | 0 | 1/147.9 | 1/171.2 | 1/1084.3 | - |
| 15 | 350 | マイジャグラーV | +842 | 2,359 | 111.9% | 13 | 6 | 0 | 1/124.2 | 1/181.5 | 1/393.2 | - |
| 16 | 374 | 新鬼武者2 | +806 | 938 | 128.6% | 23 | 15 | 0 | 1/24.7 | 1/40.8 | 1/62.5 | - |
| 17 | 351 | ゴーゴージャグラー3 | +717 | 2,728 | 108.8% | 15 | 7 | 0 | 1/124.0 | 1/181.9 | 1/389.7 | - |
| 18 | 330 | マイジャグラーV | +675 | 4,823 | 104.7% | 22 | 11 | 0 | 1/146.2 | 1/219.2 | 1/438.5 | - |
| 19 | 336 | マイジャグラーV | +661 | 3,815 | 105.8% | 17 | 11 | 0 | 1/136.2 | 1/224.4 | 1/346.8 | - |
| 20 | 328 | マイジャグラーV | +617 | 2,527 | 108.1% | 13 | 5 | 0 | 1/140.4 | 1/194.4 | 1/505.4 | - |
| 21 | 359 | ネオアイムジャグラーEX | +606 | 1,661 | 112.2% | 8 | 4 | 0 | 1/138.4 | 1/207.6 | 1/415.2 | - |
| 22 | 372 | 新ハナビ | +561 | 2,351 | 108.0% | 11 | 3 | 0 | 1/167.9 | 1/213.7 | 1/783.7 | - |
| 23 | 377 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +550 | 1,642 | 111.2% | 7 | 2 | 0 | 1/182.4 | 1/234.6 | 1/821.0 | - |
| 24 | 332 | マイジャグラーV | +483 | 2,185 | 107.4% | 10 | 9 | 0 | 1/115.0 | 1/218.5 | 1/242.8 | - |
| 25 | 378 | アレックス ブライト | +439 | 1,628 | 109.0% | 6 | 2 | 0 | 1/203.5 | 1/271.3 | 1/814.0 | - |
| 26 | 357 | ネオアイムジャグラーEX | +428 | 2,196 | 106.5% | 11 | 4 | 0 | 1/146.4 | 1/199.6 | 1/549.0 | - |
| 27 | 353 | ゴーゴージャグラー3 | +428 | 1,445 | 109.9% | 6 | 7 | 0 | 1/111.2 | 1/240.8 | 1/206.4 | - |
| 28 | 331 | マイジャグラーV | +417 | 4,901 | 102.8% | 19 | 18 | 0 | 1/132.5 | 1/257.9 | 1/272.3 | - |
| 29 | 376 | SHAKE BONUS TRIGGER | +394 | 1,343 | 109.8% | 4 | 4 | 0 | 1/167.9 | 1/335.8 | 1/335.8 | - |
| 30 | 417 | 真打 吉宗 | +372 | 863 | 114.4% | 14 | 4 | 0 | 1/47.9 | 1/61.6 | 1/215.8 | - |
| 31 | 346 | マイジャグラーV | +194 | 628 | 110.3% | 3 | 1 | 0 | 1/157.0 | 1/209.3 | 1/628.0 | - |
| 32 | 361 | ネオアイムジャグラーEX | +183 | 1,805 | 103.4% | 8 | 3 | 0 | 1/164.1 | 1/225.6 | 1/601.7 | - |
| 33 | 408 | からくりサーカス2 | +94 | 636 | 104.9% | 9 | 1 | 0 | 1/63.6 | 1/70.7 | 1/636.0 | - |
| 34 | 356 | ゴーゴージャグラー3 | +83 | 2,132 | 101.3% | 9 | 5 | 0 | 1/152.3 | 1/236.9 | 1/426.4 | - |
| 35 | 385 | ネオアイムジャグラーEX | +50 | 1,740 | 101.0% | 6 | 4 | 0 | 1/174.0 | 1/290.0 | 1/435.0 | - |
| 36 | 334 | マイジャグラーV | +39 | 810 | 101.6% | 4 | 1 | 0 | 1/162.0 | 1/202.5 | 1/810.0 | - |
| 37 | 383 | ストライク・ザ・ブラッド | +39 | 86 | 115.1% | 2 | 1 | 0 | 1/28.7 | 1/43.0 | 1/86.0 | - |
| 38 | 407 | 戦国コレクション6 | +28 | 556 | 101.7% | 2 | 1 | 0 | 1/185.3 | 1/278.0 | 1/556.0 | - |
| 39 | 367 | ギルティクラウン2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 393 | ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 395 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 402 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 405 | ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 423 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 426 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 341 | マイジャグラーV | -6 | 2,273 | 99.9% | 9 | 4 | 0 | 1/174.8 | 1/252.6 | 1/568.2 | - |
| 47 | 354 | ゴーゴージャグラー3 | -6 | 1,758 | 99.9% | 7 | 5 | 0 | 1/146.5 | 1/251.1 | 1/351.6 | - |
| 48 | 397 | シャーマンキング | -17 | 692 | 99.2% | 4 | 4 | 0 | 1/86.5 | 1/173.0 | 1/173.0 | - |
| 49 | 390 | ネオアイムジャグラーEX | -28 | 512 | 98.2% | 2 | 1 | 0 | 1/170.7 | 1/256.0 | 1/512.0 | - |
| 50 | 373 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -39 | 1,588 | 99.2% | 9 | 9 | 0 | 1/88.2 | 1/176.4 | 1/176.4 | - |
| 51 | 333 | マイジャグラーV | -72 | 5,015 | 99.5% | 19 | 14 | 0 | 1/152.0 | 1/263.9 | 1/358.2 | - |
| 52 | 410 | 北斗の拳 転生の章2 | -72 | 46 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 428 | からくりサーカス | -83 | 63 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 425 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -94 | 3,597 | 99.1% | 21 | 13 | 0 | 1/105.8 | 1/171.3 | 1/276.7 | - |
| 55 | 323 | ファンキージャグラー2 | -94 | 2,963 | 98.9% | 10 | 10 | 0 | 1/148.2 | 1/296.3 | 1/296.3 | - |
| 56 | 386 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 980 | 96.8% | 5 | 0 | 0 | 1/196.0 | 1/196.0 | - | - |
| 57 | 388 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 357 | 86.0% | 1 | 0 | 0 | 1/357.0 | 1/357.0 | - | - |
| 58 | 362 | ネオアイムジャグラーEX | -194 | 2,063 | 96.9% | 8 | 6 | 0 | 1/147.4 | 1/257.9 | 1/343.8 | - |
| 59 | 380 | うみねこのなく頃に2 | -206 | 114 | 39.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 338 | マイジャグラーV | -228 | 2,755 | 97.2% | 10 | 6 | 0 | 1/172.2 | 1/275.5 | 1/459.2 | - |
| 61 | 384 | ネオアイムジャグラーEX | -283 | 5,299 | 98.2% | 21 | 11 | 0 | 1/165.6 | 1/252.3 | 1/481.7 | - |
| 62 | 337 | マイジャグラーV | -317 | 1,971 | 94.6% | 5 | 6 | 0 | 1/179.2 | 1/394.2 | 1/328.5 | - |
| 63 | 326 | マイジャグラーV | -328 | 1,055 | 89.6% | 4 | 1 | 0 | 1/211.0 | 1/263.8 | 1/1055.0 | - |
| 64 | 398 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -339 | 349 | 67.6% | 1 | 2 | 0 | 1/116.3 | 1/349.0 | 1/174.5 | - |
| 65 | 364 | ネオアイムジャグラーEX | -372 | 6,432 | 98.1% | 23 | 19 | 0 | 1/153.1 | 1/279.7 | 1/338.5 | - |
| 66 | 327 | マイジャグラーV | -383 | 1,846 | 93.1% | 6 | 2 | 0 | 1/230.8 | 1/307.7 | 1/923.0 | - |
| 67 | 325 | マイジャグラーV | -394 | 1,574 | 91.7% | 4 | 5 | 0 | 1/174.9 | 1/393.5 | 1/314.8 | - |
| 68 | 363 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 1,357 | 90.3% | 4 | 3 | 0 | 1/193.9 | 1/339.2 | 1/452.3 | - |
| 69 | 382 | バーニングエクスプレス | -406 | 699 | 80.6% | 1 | 2 | 0 | 1/233.0 | 1/699.0 | 1/349.5 | - |
| 70 | 401 | スマスロ北斗の拳 | -425 | 2,050 | 93.1% | 17 | 4 | 0 | 1/97.6 | 1/120.6 | 1/512.5 | - |
| 71 | 345 | マイジャグラーV | -439 | 2,814 | 94.8% | 9 | 7 | 0 | 1/175.9 | 1/312.7 | 1/402.0 | - |
| 72 | 370 | ディスクアップ2 | -439 | 1,717 | 91.5% | 5 | 2 | 0 | 1/245.3 | 1/343.4 | 1/858.5 | - |
| 73 | 419 | モンキーターンV | -442 | 2,266 | 93.5% | 22 | 8 | 0 | 1/75.5 | 1/103.0 | 1/283.2 | - |
| 74 | 343 | マイジャグラーV | -450 | 1,103 | 86.4% | 2 | 2 | 0 | 1/275.8 | 1/551.5 | 1/551.5 | - |
| 75 | 421 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -458 | 981 | 84.4% | 3 | 0 | 0 | 1/327.0 | 1/327.0 | - | - |
| 76 | 324 | ファンキージャグラー2 | -461 | 1,102 | 86.1% | 3 | 3 | 0 | 1/183.7 | 1/367.3 | 1/367.3 | - |
| 77 | 379 | スマスロ ハナビ | -472 | 1,693 | 90.7% | 5 | 2 | 0 | 1/241.9 | 1/338.6 | 1/846.5 | - |
| 78 | 329 | マイジャグラーV | -528 | 863 | 79.6% | 1 | 2 | 0 | 1/287.7 | 1/863.0 | 1/431.5 | - |
| 79 | 365 | ネオアイムジャグラーEX | -539 | 2,103 | 91.5% | 5 | 7 | 0 | 1/175.2 | 1/420.6 | 1/300.4 | - |
| 80 | 389 | ネオアイムジャグラーEX | -542 | 6,337 | 97.1% | 20 | 23 | 0 | 1/147.4 | 1/316.9 | 1/275.5 | - |
| 81 | 416 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -583 | 1,743 | 88.9% | 9 | 5 | 0 | 1/124.5 | 1/193.7 | 1/348.6 | - |
| 82 | 322 | ファンキージャグラー2 | -594 | 555 | 64.3% | 1 | 0 | 0 | 1/555.0 | 1/555.0 | - | - |
| 83 | 413 | 東京喰種 | -625 | 2,234 | 90.7% | 14 | 8 | 0 | 1/101.5 | 1/159.6 | 1/279.2 | - |
| 84 | 335 | マイジャグラーV | -661 | 1,686 | 86.9% | 5 | 2 | 0 | 1/240.9 | 1/337.2 | 1/843.0 | - |
| 85 | 422 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -672 | 804 | 72.1% | 1 | 1 | 0 | 1/402.0 | 1/804.0 | 1/804.0 | - |
| 86 | 340 | マイジャグラーV | -706 | 2,303 | 89.8% | 6 | 8 | 0 | 1/164.5 | 1/383.8 | 1/287.9 | - |
| 87 | 360 | ネオアイムジャグラーEX | -706 | 1,781 | 86.8% | 3 | 7 | 0 | 1/178.1 | 1/593.7 | 1/254.4 | - |
| 88 | 424 | ゴッドイーター リザレクション | -739 | 764 | 67.8% | 4 | 1 | 0 | 1/152.8 | 1/191.0 | 1/764.0 | - |
| 89 | 355 | ゴーゴージャグラー3 | -761 | 914 | 72.2% | 0 | 3 | 0 | 1/304.7 | - | 1/304.7 | - |
| 90 | 368 | 沖ドキ!DUO アンコール | -783 | 862 | 69.7% | 4 | 1 | 0 | 1/172.4 | 1/215.5 | 1/862.0 | - |
| 91 | 371 | バーサスリヴァイズ | -794 | 1,568 | 83.1% | 2 | 5 | 0 | 1/224.0 | 1/784.0 | 1/313.6 | - |
| 92 | 348 | マイジャグラーV | -817 | 2,113 | 87.1% | 5 | 5 | 0 | 1/211.3 | 1/422.6 | 1/422.6 | - |
| 93 | 387 | ネオアイムジャグラーEX | -817 | 1,014 | 73.1% | 1 | 3 | 0 | 1/253.5 | 1/1014.0 | 1/338.0 | - |
| 94 | 369 | 沖ドキ!GOLD | -839 | 1,829 | 84.7% | 7 | 5 | 0 | 1/152.4 | 1/261.3 | 1/365.8 | - |
| 95 | 375 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -961 | 1,422 | 77.5% | 3 | 4 | 0 | 1/203.1 | 1/474.0 | 1/355.5 | - |
| 96 | 403 | スーパーリオエース2 | -1,208 | 1,164 | 65.4% | 5 | 2 | 0 | 1/166.3 | 1/232.8 | 1/582.0 | - |
| 97 | 392 | ネオアイムジャグラーEX | -1,225 | 2,795 | 85.4% | 5 | 9 | 0 | 1/199.6 | 1/559.0 | 1/310.6 | - |
| 98 | 412 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,225 | 1,488 | 72.6% | 8 | 6 | 0 | 1/106.3 | 1/186.0 | 1/248.0 | - |
| 99 | 400 | 化物語 | -1,242 | 936 | 55.8% | 3 | 1 | 0 | 1/234.0 | 1/312.0 | 1/936.0 | - |
| 100 | 366 | ソードアート・オンライン | -1,375 | 1,502 | 69.5% | 5 | 7 | 0 | 1/125.2 | 1/300.4 | 1/214.6 | - |
| 101 | 342 | マイジャグラーV | -1,425 | 1,775 | 73.2% | 1 | 1 | 0 | 1/887.5 | 1/1775.0 | 1/1775.0 | - |
| 102 | 394 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,458 | 1,073 | 54.7% | 1 | 1 | 0 | 1/536.5 | 1/1073.0 | 1/1073.0 | - |
| 103 | 381 | ドッチ | -1,589 | 2,534 | 79.1% | 11 | 7 | 0 | 1/140.8 | 1/230.4 | 1/362.0 | - |
| 104 | 409 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,875 | 3,012 | 79.2% | 18 | 7 | 0 | 1/120.5 | 1/167.3 | 1/430.3 | - |
| 105 | 420 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,942 | 1,675 | 61.4% | 2 | 0 | 0 | 1/837.5 | 1/837.5 | - | - |
| 106 | 399 | 鉄拳6 | -2,033 | 1,671 | 59.4% | 4 | 2 | 0 | 1/278.5 | 1/417.8 | 1/835.5 | - |
| 107 | 406 | 攻殻機動隊 | -2,544 | 5,242 | 83.8% | 27 | 23 | 0 | 1/104.8 | 1/194.1 | 1/227.9 | - |
| 108 | 404 | ソードアート・オンラインII | -4,083 | 3,808 | 64.3% | 27 | 0 | 0 | 1/141.0 | 1/141.0 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +437 | 1,776 | 54.5%(6/11) | |
| 8 | +264 | 1,459 | 45.5%(5/11) | |
| 1 | +208 | 2,883 | 54.5%(6/11) | |
| 6 | +96 | 1,737 | 45.5%(5/11) | |
| 0 | 0 | 1,627 | – | |
| 2 | 0 | 1,886 | – | |
| 3 | 0 | 1,541 | – | |
| 4 | 0 | 2,472 | – | |
| 5 | 0 | 1,669 | – | |
| 9 | 0 | 2,486 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,680 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。