国際センター 中村橋店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スーパーリオエース2
平均 +6,030平均G 1,881プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +6,030 | 1,881 | 206.9% | 19 | 4 | 0 | 1/81.8 | 1/99.0 | 1/470.2 | - |
| 平均 | +6,030 | 1,881 | 206.9% | 19 | 4 | 0 | 1/82 | 1/99 | 1/470 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +4,822平均G 2,447プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | +4,822 | 2,447 | 165.7% | 11 | 37 | 0 | 1/51.0 | 1/222.5 | 1/66.1 | - |
| 平均 | +4,822 | 2,447 | 165.7% | 11 | 37 | 0 | 1/51 | 1/222 | 1/66 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +2,905平均G 2,401プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +2,905 | 2,401 | 140.3% | 28 | 4 | 0 | 1/75.0 | 1/85.8 | 1/600.2 | - |
| 平均 | +2,905 | 2,401 | 140.3% | 28 | 4 | 0 | 1/75 | 1/86 | 1/600 | - |
アレックス ブライト
平均 +2,738平均G 3,196プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | +2,738 | 3,196 | 128.6% | 16 | 10 | 0 | 1/122.9 | 1/199.8 | 1/319.6 | - |
| 平均 | +2,738 | 3,196 | 128.6% | 16 | 10 | 0 | 1/123 | 1/200 | 1/320 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,124平均G 2,021プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | +11,363 | 3,613 | 204.8% | 57 | 27 | 0 | 1/43.0 | 1/63.4 | 1/133.8 | - |
| 373 | -1,387 | 1,426 | 67.6% | 12 | 4 | 0 | 1/89.1 | 1/118.8 | 1/356.5 | - |
| 375 | -1,053 | 1,299 | 73.0% | 10 | 3 | 0 | 1/99.9 | 1/129.9 | 1/433.0 | - |
| 376 | -428 | 1,747 | 91.8% | 20 | 6 | 0 | 1/67.2 | 1/87.3 | 1/291.2 | - |
| 平均 | +2,124 | 2,021 | 135.0% | 25 | 10 | 0 | 1/58 | 1/82 | 1/202 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 +1,780平均G 5,097プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | +1,780 | 5,097 | 111.6% | 20 | 11 | 0 | 1/164.4 | 1/254.8 | 1/463.4 | - |
| 平均 | +1,780 | 5,097 | 111.6% | 20 | 11 | 0 | 1/164 | 1/255 | 1/463 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +1,780平均G 4,627プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | +1,780 | 4,627 | 112.8% | 19 | 7 | 0 | 1/178.0 | 1/243.5 | 1/661.0 | - |
| 平均 | +1,780 | 4,627 | 112.8% | 19 | 7 | 0 | 1/178 | 1/244 | 1/661 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,738平均G 622プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | +1,738 | 622 | 193.1% | 21 | 3 | 0 | 1/25.9 | 1/29.6 | 1/207.3 | - |
| 平均 | +1,738 | 622 | 193.1% | 21 | 3 | 0 | 1/26 | 1/30 | 1/207 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +1,488平均G 1,811プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | +1,488 | 1,811 | 127.4% | 13 | 18 | 0 | 1/58.4 | 1/139.3 | 1/100.6 | - |
| 平均 | +1,488 | 1,811 | 127.4% | 13 | 18 | 0 | 1/58 | 1/139 | 1/101 | - |
L南国育ち
平均 +1,391平均G 649プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -1,428 | 1,033 | 53.9% | 1 | 1 | 0 | 1/516.5 | 1/1033.0 | 1/1033.0 | - |
| 331 | +2,322 | 348 | 322.4% | 9 | 7 | 0 | 1/21.8 | 1/38.7 | 1/49.7 | - |
| 332 | +3,280 | 567 | 292.8% | 14 | 8 | 0 | 1/25.8 | 1/40.5 | 1/70.9 | - |
| 平均 | +1,391 | 649 | 171.4% | 8 | 5 | 0 | 1/49 | 1/81 | 1/122 | - |
攻殻機動隊
平均 +1,363平均G 1,060プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +1,363 | 1,060 | 142.9% | 13 | 8 | 0 | 1/50.5 | 1/81.5 | 1/132.5 | - |
| 平均 | +1,363 | 1,060 | 142.9% | 13 | 8 | 0 | 1/50 | 1/82 | 1/132 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +1,072平均G 3,676プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | +1,072 | 3,676 | 109.7% | 19 | 6 | 0 | 1/147.0 | 1/193.5 | 1/612.7 | - |
| 平均 | +1,072 | 3,676 | 109.7% | 19 | 6 | 0 | 1/147 | 1/193 | 1/613 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +988平均G 3,827プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | +988 | 3,827 | 108.6% | 17 | 9 | 0 | 1/147.2 | 1/225.1 | 1/425.2 | - |
| 平均 | +988 | 3,827 | 108.6% | 17 | 9 | 0 | 1/147 | 1/225 | 1/425 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +474平均G 977プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | +2,113 | 1,139 | 161.8% | 17 | 3 | 0 | 1/57.0 | 1/67.0 | 1/379.7 | - |
| 335 | -1,053 | 1,326 | 73.5% | 5 | 1 | 0 | 1/221.0 | 1/265.2 | 1/1326.0 | - |
| 336 | +363 | 466 | 126.0% | 4 | 1 | 0 | 1/93.2 | 1/116.5 | 1/466.0 | - |
| 平均 | +474 | 977 | 116.2% | 9 | 2 | 0 | 1/95 | 1/113 | 1/586 | - |
化物語
平均 +405平均G 792プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +2,405 | 895 | 189.6% | 25 | 0 | 0 | 1/35.8 | 1/35.8 | - | - |
| 378 | -428 | 507 | 71.9% | 3 | 0 | 0 | 1/169.0 | 1/169.0 | - | - |
| 380 | -762 | 973 | 73.9% | 5 | 0 | 0 | 1/194.6 | 1/194.6 | - | - |
| 平均 | +405 | 792 | 117.1% | 11 | 0 | 0 | 1/72 | 1/72 | - | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +238平均G 431プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | +238 | 431 | 118.4% | 2 | 3 | 0 | 1/86.2 | 1/215.5 | 1/143.7 | - |
| 平均 | +238 | 431 | 118.4% | 2 | 3 | 0 | 1/86 | 1/216 | 1/144 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +155平均G 1,145プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -1,053 | 1,086 | 67.7% | 5 | 1 | 0 | 1/181.0 | 1/217.2 | 1/1086.0 | - |
| 521 | +1,697 | 751 | 175.3% | 14 | 0 | 0 | 1/53.6 | 1/53.6 | - | - |
| 522 | -178 | 1,597 | 96.3% | 15 | 3 | 0 | 1/88.7 | 1/106.5 | 1/532.3 | - |
| 平均 | +155 | 1,145 | 104.5% | 11 | 1 | 0 | 1/90 | 1/101 | 1/858 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +134平均G 2,106プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +2,155 | 2,106 | 134.1% | 36 | 10 | 0 | 1/45.8 | 1/58.5 | 1/210.6 | - |
| 382 | +1,738 | 952 | 160.9% | 22 | 2 | 0 | 1/39.7 | 1/43.3 | 1/476.0 | - |
| 383 | -2,928 | 2,935 | 66.7% | 11 | 11 | 0 | 1/133.4 | 1/266.8 | 1/266.8 | - |
| 385 | -387 | 1,260 | 89.8% | 10 | 5 | 0 | 1/84.0 | 1/126.0 | 1/252.0 | - |
| 386 | +2,405 | 1,659 | 148.3% | 31 | 7 | 0 | 1/43.7 | 1/53.5 | 1/237.0 | - |
| 387 | -2,178 | 3,727 | 80.5% | 24 | 14 | 0 | 1/98.1 | 1/155.3 | 1/266.2 | - |
| 平均 | +134 | 2,106 | 102.1% | 22 | 8 | 0 | 1/69 | 1/94 | 1/258 | - |
東京喰種
平均 +114平均G 976プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | +1,447 | 1,458 | 133.1% | 17 | 5 | 0 | 1/66.3 | 1/85.8 | 1/291.6 | - |
| 500 | +572 | 521 | 136.6% | 4 | 2 | 0 | 1/86.8 | 1/130.2 | 1/260.5 | - |
| 501 | -595 | 1,205 | 83.5% | 5 | 7 | 0 | 1/100.4 | 1/241.0 | 1/172.1 | - |
| 502 | -762 | 1,219 | 79.2% | 6 | 4 | 0 | 1/121.9 | 1/203.2 | 1/304.8 | - |
| 503 | +947 | 570 | 155.4% | 6 | 2 | 0 | 1/71.2 | 1/95.0 | 1/285.0 | - |
| 505 | -928 | 881 | 64.9% | 3 | 4 | 0 | 1/125.9 | 1/293.7 | 1/220.2 | - |
| 平均 | +114 | 976 | 103.9% | 7 | 4 | 0 | 1/90 | 1/143 | 1/244 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +82平均G 558プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -95 | 41 | 22.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 527 | +1,488 | 359 | 238.2% | 19 | 0 | 0 | 1/18.9 | 1/18.9 | - | - |
| 528 | -303 | 529 | 80.9% | 4 | 0 | 0 | 1/132.2 | 1/132.2 | - | - |
| 530 | -762 | 1,304 | 80.5% | 10 | 0 | 0 | 1/130.4 | 1/130.4 | - | - |
| 平均 | +82 | 558 | 104.9% | 8 | 0 | 0 | 1/68 | 1/68 | - | - |
マイジャグラーV
平均 +56平均G 3,731プラス率 11/26出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -1,595 | 6,454 | 91.8% | 21 | 12 | 0 | 1/195.6 | 1/307.3 | 1/537.8 | - |
| 288 | -512 | 7,007 | 97.6% | 22 | 25 | 0 | 1/149.1 | 1/318.5 | 1/280.3 | - |
| 300 | -303 | 1,605 | 93.7% | 5 | 3 | 0 | 1/200.6 | 1/321.0 | 1/535.0 | - |
| 301 | -1,470 | 2,936 | 83.3% | 5 | 9 | 0 | 1/209.7 | 1/587.2 | 1/326.2 | - |
| 302 | -220 | 2,809 | 97.4% | 11 | 5 | 0 | 1/175.6 | 1/255.4 | 1/561.8 | - |
| 303 | +1,197 | 5,400 | 107.4% | 23 | 17 | 0 | 1/135.0 | 1/234.8 | 1/317.6 | - |
| 305 | +530 | 7,053 | 102.5% | 26 | 25 | 0 | 1/138.3 | 1/271.3 | 1/282.1 | - |
| 306 | +2,530 | 5,454 | 115.5% | 30 | 14 | 0 | 1/124.0 | 1/181.8 | 1/389.6 | - |
| 307 | +2,947 | 5,318 | 118.5% | 32 | 16 | 0 | 1/110.8 | 1/166.2 | 1/332.4 | - |
| 308 | -95 | 488 | 93.5% | 2 | 0 | 0 | 1/244.0 | 1/244.0 | - | - |
| 310 | +3,405 | 4,936 | 123.0% | 31 | 15 | 0 | 1/107.3 | 1/159.2 | 1/329.1 | - |
| 311 | +488 | 2,876 | 105.7% | 13 | 6 | 0 | 1/151.4 | 1/221.2 | 1/479.3 | - |
| 312 | +322 | 2,176 | 104.9% | 10 | 3 | 0 | 1/167.4 | 1/217.6 | 1/725.3 | - |
| 313 | -95 | 4,807 | 99.3% | 17 | 14 | 0 | 1/155.1 | 1/282.8 | 1/343.4 | - |
| 315 | -512 | 733 | 76.7% | 1 | 1 | 0 | 1/366.5 | 1/733.0 | 1/733.0 | - |
| 316 | +238 | 7,590 | 101.0% | 28 | 26 | 0 | 1/140.6 | 1/271.1 | 1/291.9 | - |
| 317 | -762 | 790 | 67.8% | 1 | 0 | 0 | 1/790.0 | 1/790.0 | - | - |
| 318 | -1,303 | 3,605 | 88.0% | 9 | 7 | 0 | 1/225.3 | 1/400.6 | 1/515.0 | - |
| 320 | -1,637 | 2,448 | 77.7% | 5 | 3 | 0 | 1/306.0 | 1/489.6 | 1/816.0 | - |
| 321 | -1,095 | 2,958 | 87.7% | 6 | 9 | 0 | 1/197.2 | 1/493.0 | 1/328.7 | - |
| 322 | -220 | 3,776 | 98.1% | 14 | 8 | 0 | 1/171.6 | 1/269.7 | 1/472.0 | - |
| 323 | -970 | 1,309 | 75.3% | 3 | 0 | 0 | 1/436.3 | 1/436.3 | - | - |
| 325 | +447 | 5,085 | 102.9% | 20 | 14 | 0 | 1/149.6 | 1/254.2 | 1/363.2 | - |
| 326 | -512 | 3,001 | 94.3% | 8 | 10 | 0 | 1/166.7 | 1/375.1 | 1/300.1 | - |
| 327 | +405 | 3,816 | 103.5% | 14 | 14 | 0 | 1/136.3 | 1/272.6 | 1/272.6 | - |
| 328 | +238 | 2,571 | 103.1% | 12 | 4 | 0 | 1/160.7 | 1/214.2 | 1/642.8 | - |
| 平均 | +56 | 3,731 | 100.5% | 14 | 10 | 0 | 1/154 | 1/263 | 1/373 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +12平均G 1,419プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +3,697 | 1,965 | 162.7% | 2 | 20 | 0 | 1/89.3 | 1/982.5 | 1/98.2 | - |
| 516 | -428 | 218 | 34.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 517 | -3,220 | 3,494 | 69.3% | 0 | 7 | 0 | 1/499.1 | - | 1/499.1 | - |
| 518 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +12 | 1,419 | 100.3% | 0 | 7 | 0 | 1/196 | 1/2,838 | 1/210 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -18平均G 5,047プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | +197 | 4,155 | 101.6% | 16 | 12 | 0 | 1/148.4 | 1/259.7 | 1/346.2 | - |
| 227 | -845 | 7,527 | 96.3% | 26 | 28 | 0 | 1/139.4 | 1/289.5 | 1/268.8 | - |
| 228 | -595 | 1,412 | 86.0% | 4 | 2 | 0 | 1/235.3 | 1/353.0 | 1/706.0 | - |
| 230 | -178 | 5,239 | 98.9% | 16 | 25 | 0 | 1/127.8 | 1/327.4 | 1/209.6 | - |
| 231 | +1,738 | 6,062 | 109.6% | 33 | 13 | 0 | 1/131.8 | 1/183.7 | 1/466.3 | - |
| 232 | -428 | 5,887 | 97.6% | 24 | 12 | 0 | 1/163.5 | 1/245.3 | 1/490.6 | - |
| 平均 | -18 | 5,047 | 99.9% | 20 | 15 | 0 | 1/144 | 1/254 | 1/329 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -30平均G 3,300プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | -137 | 1,672 | 97.3% | 6 | 5 | 0 | 1/152.0 | 1/278.7 | 1/334.4 | - |
| 218 | -720 | 4,206 | 94.3% | 13 | 12 | 0 | 1/168.2 | 1/323.5 | 1/350.5 | - |
| 220 | -470 | 1,768 | 91.1% | 4 | 7 | 0 | 1/160.7 | 1/442.0 | 1/252.6 | - |
| 221 | +322 | 3,410 | 103.1% | 13 | 10 | 0 | 1/148.3 | 1/262.3 | 1/341.0 | - |
| 222 | -678 | 2,696 | 91.6% | 7 | 9 | 0 | 1/168.5 | 1/385.1 | 1/299.6 | - |
| 223 | +863 | 3,913 | 107.4% | 16 | 12 | 0 | 1/139.8 | 1/244.6 | 1/326.1 | - |
| 225 | +613 | 5,435 | 103.8% | 19 | 20 | 0 | 1/139.4 | 1/286.1 | 1/271.8 | - |
| 平均 | -30 | 3,300 | 99.7% | 11 | 11 | 0 | 1/151 | 1/296 | 1/308 | - |
アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐
平均 -95平均G 59プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | -95 | 59 | 46.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -95 | 59 | 46.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -95平均G 1,826プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -95 | 1,826 | 98.3% | 20 | 7 | 0 | 1/67.6 | 1/91.3 | 1/260.9 | - |
| 平均 | -95 | 1,826 | 98.3% | 20 | 7 | 0 | 1/68 | 1/91 | 1/261 | - |
ケロット5
平均 -95平均G 3,860プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -95 | 3,860 | 99.2% | 16 | 10 | 0 | 1/148.5 | 1/241.2 | 1/386.0 | - |
| 平均 | -95 | 3,860 | 99.2% | 16 | 10 | 0 | 1/148 | 1/241 | 1/386 | - |
からくりサーカス2
平均 -123平均G 348プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | +363 | 333 | 136.3% | 7 | 2 | 0 | 1/37.0 | 1/47.6 | 1/166.5 | - |
| 512 | -470 | 464 | 66.2% | 4 | 1 | 0 | 1/92.8 | 1/116.0 | 1/464.0 | - |
| 513 | -262 | 246 | 64.5% | 2 | 2 | 0 | 1/61.5 | 1/123.0 | 1/123.0 | - |
| 平均 | -123 | 348 | 88.2% | 4 | 2 | 0 | 1/58 | 1/80 | 1/209 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -126平均G 1,586プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -2,262 | 2,436 | 69.0% | 8 | 9 | 0 | 1/143.3 | 1/304.5 | 1/270.7 | - |
| 507 | -262 | 889 | 90.2% | 7 | 4 | 0 | 1/80.8 | 1/127.0 | 1/222.2 | - |
| 508 | +2,155 | 2,063 | 134.8% | 15 | 9 | 0 | 1/86.0 | 1/137.5 | 1/229.2 | - |
| 510 | -137 | 954 | 95.2% | 6 | 5 | 0 | 1/86.7 | 1/159.0 | 1/190.8 | - |
| 平均 | -126 | 1,586 | 97.3% | 9 | 7 | 0 | 1/101 | 1/176 | 1/235 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -137平均G 40プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | -137 | 40 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -137 | 40 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -147平均G 1,381プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -387 | 345 | 62.6% | 0 | 1 | 0 | 1/345.0 | - | 1/345.0 | - |
| 283 | -428 | 1,512 | 90.6% | 5 | 1 | 0 | 1/252.0 | 1/302.4 | 1/1512.0 | - |
| 285 | +613 | 1,331 | 115.4% | 6 | 2 | 0 | 1/166.4 | 1/221.8 | 1/665.5 | - |
| 286 | -387 | 2,336 | 94.5% | 7 | 5 | 0 | 1/194.7 | 1/333.7 | 1/467.2 | - |
| 平均 | -147 | 1,381 | 96.4% | 4 | 2 | 0 | 1/205 | 1/307 | 1/614 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -168平均G 1,160プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -95 | 426 | 92.6% | 4 | 1 | 0 | 1/85.2 | 1/106.5 | 1/426.0 | - |
| 532 | -220 | 229 | 68.0% | 1 | 1 | 0 | 1/114.5 | 1/229.0 | 1/229.0 | - |
| 533 | -178 | 3,677 | 98.4% | 39 | 12 | 0 | 1/72.1 | 1/94.3 | 1/306.4 | - |
| 535 | -178 | 306 | 80.6% | 2 | 1 | 0 | 1/102.0 | 1/153.0 | 1/306.0 | - |
| 平均 | -168 | 1,160 | 95.2% | 12 | 4 | 0 | 1/76 | 1/101 | 1/309 | - |
モンキーターンV
平均 -195平均G 1,329プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -387 | 1,699 | 92.4% | 13 | 6 | 0 | 1/89.4 | 1/130.7 | 1/283.2 | - |
| 367 | -1,553 | 1,375 | 62.4% | 7 | 3 | 0 | 1/137.5 | 1/196.4 | 1/458.3 | - |
| 368 | +2,947 | 1,168 | 184.1% | 32 | 6 | 0 | 1/30.7 | 1/36.5 | 1/194.7 | - |
| 370 | -637 | 752 | 71.8% | 6 | 2 | 0 | 1/94.0 | 1/125.3 | 1/376.0 | - |
| 371 | -1,345 | 1,653 | 72.9% | 13 | 4 | 0 | 1/97.2 | 1/127.2 | 1/413.2 | - |
| 平均 | -195 | 1,329 | 95.1% | 14 | 4 | 0 | 1/72 | 1/94 | 1/317 | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 -387平均G 198プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -387 | 198 | 34.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -387 | 198 | 34.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 -470平均G 916プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -470 | 916 | 82.9% | 3 | 0 | 0 | 1/305.3 | 1/305.3 | - | - |
| 平均 | -470 | 916 | 82.9% | 3 | 0 | 0 | 1/305 | 1/305 | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -548平均G 830プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 525 | -1,095 | 1,660 | 78.0% | 5 | 3 | 0 | 1/207.5 | 1/332.0 | 1/553.3 | - |
| 平均 | -548 | 830 | 78.0% | 2 | 2 | 0 | 1/208 | 1/332 | 1/553 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -553平均G 3,211プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -553 | 3,211 | 94.3% | 17 | 0 | 0 | 1/188.9 | 1/188.9 | - | - |
| 平均 | -553 | 3,211 | 94.3% | 17 | 0 | 0 | 1/189 | 1/189 | - | - |
ハイパーラッシュ
平均 -553平均G 380プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -553 | 380 | 51.5% | 0 | 1 | 0 | 1/380.0 | - | 1/380.0 | - |
| 平均 | -553 | 380 | 51.5% | 0 | 1 | 0 | 1/380 | - | 1/380 | - |
鉄拳6
平均 -720平均G 734プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -720 | 734 | 67.3% | 3 | 2 | 0 | 1/146.8 | 1/244.7 | 1/367.0 | - |
| 平均 | -720 | 734 | 67.3% | 3 | 2 | 0 | 1/147 | 1/245 | 1/367 | - |
ワールドダイスター
平均 -845平均G 1,851プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -845 | 1,851 | 84.8% | 4 | 8 | 0 | 1/154.2 | 1/462.8 | 1/231.4 | - |
| 平均 | -845 | 1,851 | 84.8% | 4 | 8 | 0 | 1/154 | 1/463 | 1/231 | - |
ディスクアップ2
平均 -928平均G 5,905プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -928 | 5,905 | 94.8% | 17 | 14 | 0 | 1/190.5 | 1/347.4 | 1/421.8 | - |
| 平均 | -928 | 5,905 | 94.8% | 17 | 14 | 0 | 1/190 | 1/347 | 1/422 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -970平均G 1,307プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -970 | 1,307 | 75.3% | 2 | 2 | 0 | 1/326.8 | 1/653.5 | 1/653.5 | - |
| 平均 | -970 | 1,307 | 75.3% | 2 | 2 | 0 | 1/327 | 1/654 | 1/654 | - |
ハードボイルド
平均 -1,137平均G 2,184プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -1,137 | 2,184 | 82.6% | 5 | 8 | 5 | 1/121.3 | 1/436.8 | 1/273.0 | 1/436.8 |
| 平均 | -1,137 | 2,184 | 82.6% | 5 | 8 | 5 | 1/121 | 1/437 | 1/273 | 1/437 |
ガメラ2
平均 -1,178平均G 1,710プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -1,178 | 1,710 | 77.0% | 2 | 2 | 0 | 1/427.5 | 1/855.0 | 1/855.0 | - |
| 平均 | -1,178 | 1,710 | 77.0% | 2 | 2 | 0 | 1/428 | 1/855 | 1/855 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -1,178平均G 805プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -1,178 | 805 | 51.2% | 0 | 1 | 0 | 1/805.0 | - | 1/805.0 | - |
| 平均 | -1,178 | 805 | 51.2% | 0 | 1 | 0 | 1/805 | - | 1/805 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,262平均G 1,076プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -1,262 | 1,076 | 60.9% | 5 | 1 | 0 | 1/179.3 | 1/215.2 | 1/1076.0 | - |
| 平均 | -1,262 | 1,076 | 60.9% | 5 | 1 | 0 | 1/179 | 1/215 | 1/1,076 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,282平均G 1,610プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -512 | 737 | 76.8% | 4 | 3 | 0 | 1/105.3 | 1/184.2 | 1/245.7 | - |
| 365 | -2,053 | 2,484 | 72.5% | 10 | 8 | 0 | 1/138.0 | 1/248.4 | 1/310.5 | - |
| 平均 | -1,282 | 1,610 | 73.5% | 7 | 6 | 0 | 1/129 | 1/230 | 1/293 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,387平均G 3,326プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -1,387 | 3,326 | 86.1% | 10 | 1 | 0 | 1/302.4 | 1/332.6 | 1/3326.0 | - |
| 平均 | -1,387 | 3,326 | 86.1% | 10 | 1 | 0 | 1/302 | 1/333 | 1/3,326 | - |
真打 吉宗
平均 -1,512平均G 2,053プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -1,512 | 2,053 | 75.5% | 15 | 7 | 0 | 1/93.3 | 1/136.9 | 1/293.3 | - |
| 平均 | -1,512 | 2,053 | 75.5% | 15 | 7 | 0 | 1/93 | 1/137 | 1/293 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -1,595平均G 1,772プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -1,595 | 1,772 | 70.0% | 5 | 5 | 0 | 1/177.2 | 1/354.4 | 1/354.4 | - |
| 平均 | -1,595 | 1,772 | 70.0% | 5 | 5 | 0 | 1/177 | 1/354 | 1/354 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -1,803平均G 1,748プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -1,803 | 1,748 | 65.6% | 6 | 9 | 0 | 1/116.5 | 1/291.3 | 1/194.2 | - |
| 平均 | -1,803 | 1,748 | 65.6% | 6 | 9 | 0 | 1/117 | 1/291 | 1/194 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -2,262平均G 2,186プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -2,262 | 2,186 | 65.5% | 10 | 5 | 0 | 1/145.7 | 1/218.6 | 1/437.2 | - |
| 平均 | -2,262 | 2,186 | 65.5% | 10 | 5 | 0 | 1/146 | 1/219 | 1/437 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -4,220平均G 4,555プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -4,220 | 4,555 | 69.1% | 37 | 0 | 0 | 1/123.1 | 1/123.1 | - | - |
| 平均 | -4,220 | 4,555 | 69.1% | 37 | 0 | 0 | 1/123 | 1/123 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 372 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +11,363 | 3,613 | 204.8% | 57 | 27 | 0 | 1/43.0 | 1/63.4 | 1/133.8 | - |
| 2 | 271 | スーパーリオエース2 | +6,030 | 1,881 | 206.9% | 19 | 4 | 0 | 1/81.8 | 1/99.0 | 1/470.2 | - |
| 3 | 275 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,822 | 2,447 | 165.7% | 11 | 37 | 0 | 1/51.0 | 1/222.5 | 1/66.1 | - |
| 4 | 515 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,697 | 1,965 | 162.7% | 2 | 20 | 0 | 1/89.3 | 1/982.5 | 1/98.2 | - |
| 5 | 310 | マイジャグラーV | +3,405 | 4,936 | 123.0% | 31 | 15 | 0 | 1/107.3 | 1/159.2 | 1/329.1 | - |
| 6 | 332 | L南国育ち | +3,280 | 567 | 292.8% | 14 | 8 | 0 | 1/25.8 | 1/40.5 | 1/70.9 | - |
| 7 | 307 | マイジャグラーV | +2,947 | 5,318 | 118.5% | 32 | 16 | 0 | 1/110.8 | 1/166.2 | 1/332.4 | - |
| 8 | 368 | モンキーターンV | +2,947 | 1,168 | 184.1% | 32 | 6 | 0 | 1/30.7 | 1/36.5 | 1/194.7 | - |
| 9 | 337 | L南国育ち SPECIAL | +2,905 | 2,401 | 140.3% | 28 | 4 | 0 | 1/75.0 | 1/85.8 | 1/600.2 | - |
| 10 | 280 | アレックス ブライト | +2,738 | 3,196 | 128.6% | 16 | 10 | 0 | 1/122.9 | 1/199.8 | 1/319.6 | - |
| 11 | 306 | マイジャグラーV | +2,530 | 5,454 | 115.5% | 30 | 14 | 0 | 1/124.0 | 1/181.8 | 1/389.6 | - |
| 12 | 386 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,405 | 1,659 | 148.3% | 31 | 7 | 0 | 1/43.7 | 1/53.5 | 1/237.0 | - |
| 13 | 377 | 化物語 | +2,405 | 895 | 189.6% | 25 | 0 | 0 | 1/35.8 | 1/35.8 | - | - |
| 14 | 331 | L南国育ち | +2,322 | 348 | 322.4% | 9 | 7 | 0 | 1/21.8 | 1/38.7 | 1/49.7 | - |
| 15 | 381 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,155 | 2,106 | 134.1% | 36 | 10 | 0 | 1/45.8 | 1/58.5 | 1/210.6 | - |
| 16 | 508 | とある魔術の禁書目録2 | +2,155 | 2,063 | 134.8% | 15 | 9 | 0 | 1/86.0 | 1/137.5 | 1/229.2 | - |
| 17 | 333 | 沖ドキ!GOLD | +2,113 | 1,139 | 161.8% | 17 | 3 | 0 | 1/57.0 | 1/67.0 | 1/379.7 | - |
| 18 | 213 | ファミスタ回胴版!! | +1,780 | 5,097 | 111.6% | 20 | 11 | 0 | 1/164.4 | 1/254.8 | 1/463.4 | - |
| 19 | 277 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,780 | 4,627 | 112.8% | 19 | 7 | 0 | 1/178.0 | 1/243.5 | 1/661.0 | - |
| 20 | 231 | ゴーゴージャグラー3 | +1,738 | 6,062 | 109.6% | 33 | 13 | 0 | 1/131.8 | 1/183.7 | 1/466.3 | - |
| 21 | 382 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,738 | 952 | 160.9% | 22 | 2 | 0 | 1/39.7 | 1/43.3 | 1/476.0 | - |
| 22 | 357 | ゴッドイーター リザレクション | +1,738 | 622 | 193.1% | 21 | 3 | 0 | 1/25.9 | 1/29.6 | 1/207.3 | - |
| 23 | 521 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,697 | 751 | 175.3% | 14 | 0 | 0 | 1/53.6 | 1/53.6 | - | - |
| 24 | 276 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +1,488 | 1,811 | 127.4% | 13 | 18 | 0 | 1/58.4 | 1/139.3 | 1/100.6 | - |
| 25 | 527 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,488 | 359 | 238.2% | 19 | 0 | 0 | 1/18.9 | 1/18.9 | - | - |
| 26 | 388 | 東京喰種 | +1,447 | 1,458 | 133.1% | 17 | 5 | 0 | 1/66.3 | 1/85.8 | 1/291.6 | - |
| 27 | 356 | 攻殻機動隊 | +1,363 | 1,060 | 142.9% | 13 | 8 | 0 | 1/50.5 | 1/81.5 | 1/132.5 | - |
| 28 | 303 | マイジャグラーV | +1,197 | 5,400 | 107.4% | 23 | 17 | 0 | 1/135.0 | 1/234.8 | 1/317.6 | - |
| 29 | 233 | ファンキージャグラー2 | +1,072 | 3,676 | 109.7% | 19 | 6 | 0 | 1/147.0 | 1/193.5 | 1/612.7 | - |
| 30 | 355 | 邪神ちゃんドロップキック | +988 | 3,827 | 108.6% | 17 | 9 | 0 | 1/147.2 | 1/225.1 | 1/425.2 | - |
| 31 | 503 | 東京喰種 | +947 | 570 | 155.4% | 6 | 2 | 0 | 1/71.2 | 1/95.0 | 1/285.0 | - |
| 32 | 223 | アイムジャグラーEX-TP | +863 | 3,913 | 107.4% | 16 | 12 | 0 | 1/139.8 | 1/244.6 | 1/326.1 | - |
| 33 | 225 | アイムジャグラーEX-TP | +613 | 5,435 | 103.8% | 19 | 20 | 0 | 1/139.4 | 1/286.1 | 1/271.8 | - |
| 34 | 285 | スマスロ ハナビ | +613 | 1,331 | 115.4% | 6 | 2 | 0 | 1/166.4 | 1/221.8 | 1/665.5 | - |
| 35 | 500 | 東京喰種 | +572 | 521 | 136.6% | 4 | 2 | 0 | 1/86.8 | 1/130.2 | 1/260.5 | - |
| 36 | 305 | マイジャグラーV | +530 | 7,053 | 102.5% | 26 | 25 | 0 | 1/138.3 | 1/271.3 | 1/282.1 | - |
| 37 | 311 | マイジャグラーV | +488 | 2,876 | 105.7% | 13 | 6 | 0 | 1/151.4 | 1/221.2 | 1/479.3 | - |
| 38 | 325 | マイジャグラーV | +447 | 5,085 | 102.9% | 20 | 14 | 0 | 1/149.6 | 1/254.2 | 1/363.2 | - |
| 39 | 327 | マイジャグラーV | +405 | 3,816 | 103.5% | 14 | 14 | 0 | 1/136.3 | 1/272.6 | 1/272.6 | - |
| 40 | 336 | 沖ドキ!GOLD | +363 | 466 | 126.0% | 4 | 1 | 0 | 1/93.2 | 1/116.5 | 1/466.0 | - |
| 41 | 511 | からくりサーカス2 | +363 | 333 | 136.3% | 7 | 2 | 0 | 1/37.0 | 1/47.6 | 1/166.5 | - |
| 42 | 221 | アイムジャグラーEX-TP | +322 | 3,410 | 103.1% | 13 | 10 | 0 | 1/148.3 | 1/262.3 | 1/341.0 | - |
| 43 | 312 | マイジャグラーV | +322 | 2,176 | 104.9% | 10 | 3 | 0 | 1/167.4 | 1/217.6 | 1/725.3 | - |
| 44 | 316 | マイジャグラーV | +238 | 7,590 | 101.0% | 28 | 26 | 0 | 1/140.6 | 1/271.1 | 1/291.9 | - |
| 45 | 328 | マイジャグラーV | +238 | 2,571 | 103.1% | 12 | 4 | 0 | 1/160.7 | 1/214.2 | 1/642.8 | - |
| 46 | 273 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +238 | 431 | 118.4% | 2 | 3 | 0 | 1/86.2 | 1/215.5 | 1/143.7 | - |
| 47 | 226 | ゴーゴージャグラー3 | +197 | 4,155 | 101.6% | 16 | 12 | 0 | 1/148.4 | 1/259.7 | 1/346.2 | - |
| 48 | 518 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 523 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 353 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 313 | マイジャグラーV | -95 | 4,807 | 99.3% | 17 | 14 | 0 | 1/155.1 | 1/282.8 | 1/343.4 | - |
| 52 | 278 | ケロット5 | -95 | 3,860 | 99.2% | 16 | 10 | 0 | 1/148.5 | 1/241.2 | 1/386.0 | - |
| 53 | 251 | 甲鉄城のカバネリ | -95 | 1,826 | 98.3% | 20 | 7 | 0 | 1/67.6 | 1/91.3 | 1/260.9 | - |
| 54 | 308 | マイジャグラーV | -95 | 488 | 93.5% | 2 | 0 | 0 | 1/244.0 | 1/244.0 | - | - |
| 55 | 531 | スマスロ北斗の拳 | -95 | 426 | 92.6% | 4 | 1 | 0 | 1/85.2 | 1/106.5 | 1/426.0 | - |
| 56 | 237 | アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐ | -95 | 59 | 46.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 526 | 北斗の拳 転生の章2 | -95 | 41 | 22.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 217 | アイムジャグラーEX-TP | -137 | 1,672 | 97.3% | 6 | 5 | 0 | 1/152.0 | 1/278.7 | 1/334.4 | - |
| 59 | 510 | とある魔術の禁書目録2 | -137 | 954 | 95.2% | 6 | 5 | 0 | 1/86.7 | 1/159.0 | 1/190.8 | - |
| 60 | 212 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -137 | 40 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 230 | ゴーゴージャグラー3 | -178 | 5,239 | 98.9% | 16 | 25 | 0 | 1/127.8 | 1/327.4 | 1/209.6 | - |
| 62 | 533 | スマスロ北斗の拳 | -178 | 3,677 | 98.4% | 39 | 12 | 0 | 1/72.1 | 1/94.3 | 1/306.4 | - |
| 63 | 522 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -178 | 1,597 | 96.3% | 15 | 3 | 0 | 1/88.7 | 1/106.5 | 1/532.3 | - |
| 64 | 535 | スマスロ北斗の拳 | -178 | 306 | 80.6% | 2 | 1 | 0 | 1/102.0 | 1/153.0 | 1/306.0 | - |
| 65 | 322 | マイジャグラーV | -220 | 3,776 | 98.1% | 14 | 8 | 0 | 1/171.6 | 1/269.7 | 1/472.0 | - |
| 66 | 302 | マイジャグラーV | -220 | 2,809 | 97.4% | 11 | 5 | 0 | 1/175.6 | 1/255.4 | 1/561.8 | - |
| 67 | 532 | スマスロ北斗の拳 | -220 | 229 | 68.0% | 1 | 1 | 0 | 1/114.5 | 1/229.0 | 1/229.0 | - |
| 68 | 507 | とある魔術の禁書目録2 | -262 | 889 | 90.2% | 7 | 4 | 0 | 1/80.8 | 1/127.0 | 1/222.2 | - |
| 69 | 513 | からくりサーカス2 | -262 | 246 | 64.5% | 2 | 2 | 0 | 1/61.5 | 1/123.0 | 1/123.0 | - |
| 70 | 300 | マイジャグラーV | -303 | 1,605 | 93.7% | 5 | 3 | 0 | 1/200.6 | 1/321.0 | 1/535.0 | - |
| 71 | 528 | 北斗の拳 転生の章2 | -303 | 529 | 80.9% | 4 | 0 | 0 | 1/132.2 | 1/132.2 | - | - |
| 72 | 286 | スマスロ ハナビ | -387 | 2,336 | 94.5% | 7 | 5 | 0 | 1/194.7 | 1/333.7 | 1/467.2 | - |
| 73 | 366 | モンキーターンV | -387 | 1,699 | 92.4% | 13 | 6 | 0 | 1/89.4 | 1/130.7 | 1/283.2 | - |
| 74 | 385 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -387 | 1,260 | 89.8% | 10 | 5 | 0 | 1/84.0 | 1/126.0 | 1/252.0 | - |
| 75 | 282 | スマスロ ハナビ | -387 | 345 | 62.6% | 0 | 1 | 0 | 1/345.0 | - | 1/345.0 | - |
| 76 | 211 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -387 | 198 | 34.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 232 | ゴーゴージャグラー3 | -428 | 5,887 | 97.6% | 24 | 12 | 0 | 1/163.5 | 1/245.3 | 1/490.6 | - |
| 78 | 376 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -428 | 1,747 | 91.8% | 20 | 6 | 0 | 1/67.2 | 1/87.3 | 1/291.2 | - |
| 79 | 283 | スマスロ ハナビ | -428 | 1,512 | 90.6% | 5 | 1 | 0 | 1/252.0 | 1/302.4 | 1/1512.0 | - |
| 80 | 378 | 化物語 | -428 | 507 | 71.9% | 3 | 0 | 0 | 1/169.0 | 1/169.0 | - | - |
| 81 | 516 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -428 | 218 | 34.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 220 | アイムジャグラーEX-TP | -470 | 1,768 | 91.1% | 4 | 7 | 0 | 1/160.7 | 1/442.0 | 1/252.6 | - |
| 83 | 360 | 東京リベンジャーズ | -470 | 916 | 82.9% | 3 | 0 | 0 | 1/305.3 | 1/305.3 | - | - |
| 84 | 512 | からくりサーカス2 | -470 | 464 | 66.2% | 4 | 1 | 0 | 1/92.8 | 1/116.0 | 1/464.0 | - |
| 85 | 288 | マイジャグラーV | -512 | 7,007 | 97.6% | 22 | 25 | 0 | 1/149.1 | 1/318.5 | 1/280.3 | - |
| 86 | 326 | マイジャグラーV | -512 | 3,001 | 94.3% | 8 | 10 | 0 | 1/166.7 | 1/375.1 | 1/300.1 | - |
| 87 | 363 | ストリートファイター6 | -512 | 737 | 76.8% | 4 | 3 | 0 | 1/105.3 | 1/184.2 | 1/245.7 | - |
| 88 | 315 | マイジャグラーV | -512 | 733 | 76.7% | 1 | 1 | 0 | 1/366.5 | 1/733.0 | 1/733.0 | - |
| 89 | 210 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -553 | 3,211 | 94.3% | 17 | 0 | 0 | 1/188.9 | 1/188.9 | - | - |
| 90 | 215 | ハイパーラッシュ | -553 | 380 | 51.5% | 0 | 1 | 0 | 1/380.0 | - | 1/380.0 | - |
| 91 | 228 | ゴーゴージャグラー3 | -595 | 1,412 | 86.0% | 4 | 2 | 0 | 1/235.3 | 1/353.0 | 1/706.0 | - |
| 92 | 501 | 東京喰種 | -595 | 1,205 | 83.5% | 5 | 7 | 0 | 1/100.4 | 1/241.0 | 1/172.1 | - |
| 93 | 370 | モンキーターンV | -637 | 752 | 71.8% | 6 | 2 | 0 | 1/94.0 | 1/125.3 | 1/376.0 | - |
| 94 | 222 | アイムジャグラーEX-TP | -678 | 2,696 | 91.6% | 7 | 9 | 0 | 1/168.5 | 1/385.1 | 1/299.6 | - |
| 95 | 218 | アイムジャグラーEX-TP | -720 | 4,206 | 94.3% | 13 | 12 | 0 | 1/168.2 | 1/323.5 | 1/350.5 | - |
| 96 | 362 | 鉄拳6 | -720 | 734 | 67.3% | 3 | 2 | 0 | 1/146.8 | 1/244.7 | 1/367.0 | - |
| 97 | 530 | 北斗の拳 転生の章2 | -762 | 1,304 | 80.5% | 10 | 0 | 0 | 1/130.4 | 1/130.4 | - | - |
| 98 | 502 | 東京喰種 | -762 | 1,219 | 79.2% | 6 | 4 | 0 | 1/121.9 | 1/203.2 | 1/304.8 | - |
| 99 | 380 | 化物語 | -762 | 973 | 73.9% | 5 | 0 | 0 | 1/194.6 | 1/194.6 | - | - |
| 100 | 317 | マイジャグラーV | -762 | 790 | 67.8% | 1 | 0 | 0 | 1/790.0 | 1/790.0 | - | - |
| 101 | 227 | ゴーゴージャグラー3 | -845 | 7,527 | 96.3% | 26 | 28 | 0 | 1/139.4 | 1/289.5 | 1/268.8 | - |
| 102 | 272 | ワールドダイスター | -845 | 1,851 | 84.8% | 4 | 8 | 0 | 1/154.2 | 1/462.8 | 1/231.4 | - |
| 103 | 216 | ディスクアップ2 | -928 | 5,905 | 94.8% | 17 | 14 | 0 | 1/190.5 | 1/347.4 | 1/421.8 | - |
| 104 | 505 | 東京喰種 | -928 | 881 | 64.9% | 3 | 4 | 0 | 1/125.9 | 1/293.7 | 1/220.2 | - |
| 105 | 323 | マイジャグラーV | -970 | 1,309 | 75.3% | 3 | 0 | 0 | 1/436.3 | 1/436.3 | - | - |
| 106 | 235 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -970 | 1,307 | 75.3% | 2 | 2 | 0 | 1/326.8 | 1/653.5 | 1/653.5 | - |
| 107 | 335 | 沖ドキ!GOLD | -1,053 | 1,326 | 73.5% | 5 | 1 | 0 | 1/221.0 | 1/265.2 | 1/1326.0 | - |
| 108 | 375 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,053 | 1,299 | 73.0% | 10 | 3 | 0 | 1/99.9 | 1/129.9 | 1/433.0 | - |
| 109 | 520 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,053 | 1,086 | 67.7% | 5 | 1 | 0 | 1/181.0 | 1/217.2 | 1/1086.0 | - |
| 110 | 321 | マイジャグラーV | -1,095 | 2,958 | 87.7% | 6 | 9 | 0 | 1/197.2 | 1/493.0 | 1/328.7 | - |
| 111 | 525 | かぐや様は告らせたい | -1,095 | 1,660 | 78.0% | 5 | 3 | 0 | 1/207.5 | 1/332.0 | 1/553.3 | - |
| 112 | 238 | ハードボイルド | -1,137 | 2,184 | 82.6% | 5 | 8 | 5 | 1/121.3 | 1/436.8 | 1/273.0 | 1/436.8 |
| 113 | 236 | ガメラ2 | -1,178 | 1,710 | 77.0% | 2 | 2 | 0 | 1/427.5 | 1/855.0 | 1/855.0 | - |
| 114 | 361 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -1,178 | 805 | 51.2% | 0 | 1 | 0 | 1/805.0 | - | 1/805.0 | - |
| 115 | 351 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,262 | 1,076 | 60.9% | 5 | 1 | 0 | 1/179.3 | 1/215.2 | 1/1076.0 | - |
| 116 | 318 | マイジャグラーV | -1,303 | 3,605 | 88.0% | 9 | 7 | 0 | 1/225.3 | 1/400.6 | 1/515.0 | - |
| 117 | 371 | モンキーターンV | -1,345 | 1,653 | 72.9% | 13 | 4 | 0 | 1/97.2 | 1/127.2 | 1/413.2 | - |
| 118 | 281 | スマスロ サンダーV | -1,387 | 3,326 | 86.1% | 10 | 1 | 0 | 1/302.4 | 1/332.6 | 1/3326.0 | - |
| 119 | 373 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,387 | 1,426 | 67.6% | 12 | 4 | 0 | 1/89.1 | 1/118.8 | 1/356.5 | - |
| 120 | 330 | L南国育ち | -1,428 | 1,033 | 53.9% | 1 | 1 | 0 | 1/516.5 | 1/1033.0 | 1/1033.0 | - |
| 121 | 301 | マイジャグラーV | -1,470 | 2,936 | 83.3% | 5 | 9 | 0 | 1/209.7 | 1/587.2 | 1/326.2 | - |
| 122 | 338 | 真打 吉宗 | -1,512 | 2,053 | 75.5% | 15 | 7 | 0 | 1/93.3 | 1/136.9 | 1/293.3 | - |
| 123 | 367 | モンキーターンV | -1,553 | 1,375 | 62.4% | 7 | 3 | 0 | 1/137.5 | 1/196.4 | 1/458.3 | - |
| 124 | 287 | マイジャグラーV | -1,595 | 6,454 | 91.8% | 21 | 12 | 0 | 1/195.6 | 1/307.3 | 1/537.8 | - |
| 125 | 250 | 炎炎ノ消防隊 | -1,595 | 1,772 | 70.0% | 5 | 5 | 0 | 1/177.2 | 1/354.4 | 1/354.4 | - |
| 126 | 320 | マイジャグラーV | -1,637 | 2,448 | 77.7% | 5 | 3 | 0 | 1/306.0 | 1/489.6 | 1/816.0 | - |
| 127 | 352 | タクトオーパス デスティニー | -1,803 | 1,748 | 65.6% | 6 | 9 | 0 | 1/116.5 | 1/291.3 | 1/194.2 | - |
| 128 | 365 | ストリートファイター6 | -2,053 | 2,484 | 72.5% | 10 | 8 | 0 | 1/138.0 | 1/248.4 | 1/310.5 | - |
| 129 | 387 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,178 | 3,727 | 80.5% | 24 | 14 | 0 | 1/98.1 | 1/155.3 | 1/266.2 | - |
| 130 | 506 | とある魔術の禁書目録2 | -2,262 | 2,436 | 69.0% | 8 | 9 | 0 | 1/143.3 | 1/304.5 | 1/270.7 | - |
| 131 | 358 | モンスターハンターライズ | -2,262 | 2,186 | 65.5% | 10 | 5 | 0 | 1/145.7 | 1/218.6 | 1/437.2 | - |
| 132 | 383 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,928 | 2,935 | 66.7% | 11 | 11 | 0 | 1/133.4 | 1/266.8 | 1/266.8 | - |
| 133 | 517 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,220 | 3,494 | 69.3% | 0 | 7 | 0 | 1/499.1 | - | 1/499.1 | - |
| 134 | 350 | ソードアート・オンラインII | -4,220 | 4,555 | 69.1% | 37 | 0 | 0 | 1/123.1 | 1/123.1 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +567 | 1,806 | 23.5%(4/17) | |
| ゾロ目 | +493 | 2,447 | 52.9%(9/17) | |
| 1 | +345 | 1,899 | 44.4%(8/18) | |
| 7 | +189 | 2,752 | 43.8%(7/16) | |
| 5 | +172 | 2,281 | 41.2%(7/17) | |
| 6 | +124 | 2,580 | 43.8%(7/16) | |
| 3 | +85 | 2,169 | 41.2%(7/17) | |
| 0 | 0 | 2,133 | – | |
| 8 | 0 | 2,206 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。