パラッツォ鶴ヶ峰店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロモンキーターンV | +3,188 | 4,989 | 6/7 | 121.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +2,362 | 4,972 | 2/3 | 115.8% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | +1,153 | 3,638 | 3/3 | 110.6% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +857 | 3,720 | 3/4 | 107.7% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +847 | 4,829 | 2/4 | 105.8% | 台番を見る | |
| スマスロケロット5BT | +823 | 3,699 | 1/2 | 107.4% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +514 | 2,831 | 3/4 | 106.1% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +417 | 3,207 | 5/11 | 104.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +363 | 4,927 | 1/3 | 102.5% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +339 | 5,503 | 2/4 | 102.1% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーリオエース2 | +192 | 2,470 | 1/2 | 102.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +60 | 3,736 | 1/4 | 100.5% | 台番を見る | |
| 新ハナビ | +18 | 6,363 | 2/3 | 100.1% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -111 | 1,763 | 1/3 | 97.9% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -173 | 7,704 | 1/2 | 99.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -355 | 5,749 | 1/2 | 97.9% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -447 | 1,258 | 0/2 | 88.2% | 台番を見る | |
| バーサスリヴァイズ | -832 | 7,122 | 0/2 | 96.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -851 | 2,435 | 1/2 | 88.3% | 台番を見る | |
| スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -955 | 5,012 | 1/2 | 93.7% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -1,026 | 2,672 | 1/2 | 87.2% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -1,035 | 6,984 | 0/2 | 95.1% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -1,421 | 5,149 | 1/2 | 90.8% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,126 | 4,442 | 1/7 | 84% | 台番を見る | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | -3,376 | 5,560 | 0/2 | 79.8% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,786 | 8,880 | 0/2 | 82% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロモンキーターンV
平均 +3,188平均G 4,989プラス率 6/7出率 121.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 886 | -1,676 | 2,212 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 887 | +5,996 | 6,002 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 888 | +1,624 | 5,041 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1000 | +5,374 | 5,292 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1001 | +3,254 | 5,817 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1002 | +893 | 3,929 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1003 | +6,852 | 6,628 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,188 | 4,989 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +2,362平均G 4,972プラス率 2/3出率 115.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1018 | +2,493 | 5,379 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1020 | +5,255 | 5,211 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1021 | -661 | 4,326 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,362 | 4,972 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +1,153平均G 3,638プラス率 3/3出率 110.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | +1,253 | 5,196 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | +2,180 | 3,331 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | +25 | 2,386 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,153 | 3,638 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +857平均G 3,720プラス率 3/4出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 872 | +1,426 | 3,690 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | +3,202 | 3,298 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | -1,791 | 3,099 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 876 | +591 | 4,793 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +857 | 3,720 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +847平均G 4,829プラス率 2/4出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | +3,897 | 4,508 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | -1,237 | 5,910 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | +1,386 | 8,384 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -658 | 514 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +847 | 4,829 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +823平均G 3,699プラス率 1/2出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1051 | -777 | 2,001 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1052 | +2,423 | 5,397 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +823 | 3,699 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +514平均G 2,831プラス率 3/4出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | +493 | 1,445 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | +679 | 2,512 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | +1,742 | 4,615 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -858 | 2,752 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +514 | 2,831 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +417平均G 3,207プラス率 5/11出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -3,895 | 6,578 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | +4,102 | 2,342 | 158.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | +5,141 | 3,596 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -1,481 | 2,680 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -110 | 993 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -680 | 3,832 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +1,091 | 1,669 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -1,229 | 2,546 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | +3,952 | 3,225 | 140.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -3,109 | 2,765 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | +810 | 5,046 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +417 | 3,207 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +363平均G 4,927プラス率 1/3出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | -396 | 3,124 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | +5,010 | 5,451 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -3,524 | 6,205 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +363 | 4,927 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +339平均G 5,503プラス率 2/4出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1005 | -1,309 | 4,386 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1006 | +2,404 | 5,919 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1007 | +388 | 4,649 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1008 | -126 | 7,057 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +339 | 5,503 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +192平均G 2,470プラス率 1/2出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | +793 | 4,066 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | -410 | 874 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +192 | 2,470 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +60平均G 3,736プラス率 1/4出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1013 | +6,259 | 5,960 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1015 | -3,629 | 4,524 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1016 | -1,491 | 2,755 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1017 | -899 | 1,706 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +60 | 3,736 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +18平均G 6,363プラス率 2/3出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1053 | +736 | 4,118 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1055 | -1,042 | 6,476 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1056 | +359 | 8,495 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +18 | 6,363 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -111平均G 1,763プラス率 1/3出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 868 | -444 | 2,463 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | +1,610 | 1,500 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 871 | -1,499 | 1,325 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -111 | 1,763 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -173平均G 7,704プラス率 1/2出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1010 | +2,708 | 8,635 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1011 | -3,054 | 6,773 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -173 | 7,704 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -355平均G 5,749プラス率 1/2出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | -1,490 | 4,432 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | +780 | 7,066 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -355 | 5,749 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -447平均G 1,258プラス率 0/2出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 883 | -494 | 1,828 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | -399 | 687 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -446 | 1,258 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -832平均G 7,122プラス率 0/2出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1037 | -1,399 | 7,385 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1038 | -265 | 6,859 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -832 | 7,122 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -851平均G 2,435プラス率 1/2出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 762 | +555 | 3,152 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -2,257 | 1,717 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -851 | 2,434 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -955平均G 5,012プラス率 1/2出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 768 | -2,285 | 5,346 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | +376 | 4,677 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -954 | 5,012 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,026平均G 2,672プラス率 1/2出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 881 | +254 | 1,023 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 882 | -2,305 | 4,320 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,026 | 2,672 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -1,035平均G 6,984プラス率 0/2出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1057 | -795 | 5,993 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1058 | -1,274 | 7,975 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,034 | 6,984 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,421平均G 5,149プラス率 1/2出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | -3,245 | 3,464 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | +404 | 6,833 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,420 | 5,148 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -2,126平均G 4,442プラス率 1/7出率 84%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1022 | -4,863 | 7,220 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1023 | -1,943 | 4,510 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1025 | +408 | 6,551 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1026 | -2,235 | 4,086 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1027 | -2,151 | 2,469 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1028 | -2,682 | 4,763 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1030 | -1,415 | 1,495 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,126 | 4,442 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -3,376平均G 5,560プラス率 0/2出率 79.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 773 | -1,545 | 3,313 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -5,207 | 7,806 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,376 | 5,560 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -4,786平均G 8,880プラス率 0/2出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 878 | -964 | 8,507 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | -8,608 | 9,252 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -4,786 | 8,880 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1003 | スマスロモンキーターンV | +6,852 | 6,628 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 855 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +6,495 | 2,121 | 202.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 1013 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +6,259 | 5,960 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 887 | スマスロモンキーターンV | +5,996 | 6,002 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 1000 | スマスロモンキーターンV | +5,374 | 5,292 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 1020 | Lパチスロからくりサーカス2 | +5,255 | 5,211 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 731 | L東京喰種 | +5,141 | 3,596 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 757 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,010 | 5,451 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 1035 | アレックス ブライト | +4,305 | 7,104 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 730 | L東京喰種 | +4,102 | 2,342 | 158.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 738 | L東京喰種 | +3,952 | 3,225 | 140.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 781 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,897 | 4,508 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 1001 | スマスロモンキーターンV | +3,254 | 5,817 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 873 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,202 | 3,298 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 866 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +3,030 | 4,085 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 1010 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,708 | 8,635 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 1033 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +2,563 | 8,803 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 1018 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,493 | 5,379 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 1052 | スマスロケロット5BT | +2,423 | 5,397 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 1006 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,404 | 5,919 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 766 | スマスロ化物語 | +2,180 | 3,331 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 778 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,742 | 4,615 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 888 | スマスロモンキーターンV | +1,624 | 5,041 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 870 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,610 | 1,500 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 853 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,522 | 6,781 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 872 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,426 | 3,690 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 783 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,386 | 8,384 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 765 | スマスロ化物語 | +1,253 | 5,196 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 736 | L東京喰種 | +1,091 | 1,669 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 1002 | スマスロモンキーターンV | +893 | 3,929 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 751 | L東京喰種 | +810 | 5,046 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 861 | スマスロ スーパーリオエース2 | +793 | 4,066 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 755 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +780 | 7,066 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 1053 | 新ハナビ | +736 | 4,118 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 777 | Lスマスロ北斗の拳 | +679 | 2,512 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 876 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +591 | 4,793 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 762 | スマスロ 攻殻機動隊 | +555 | 3,152 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 776 | Lスマスロ北斗の拳 | +493 | 1,445 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 1025 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +408 | 6,551 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 761 | 戦国コレクション6 | +404 | 6,833 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 1007 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +388 | 4,649 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 770 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +376 | 4,677 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 1056 | 新ハナビ | +359 | 8,495 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 881 | 真打 吉宗 | +254 | 1,023 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 1032 | L不二子BT | +251 | 2,368 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 1050 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +46 | 2,134 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 767 | スマスロ化物語 | +25 | 2,386 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 1031 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -83 | 3,114 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 733 | L東京喰種 | -110 | 993 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 1008 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -126 | 7,057 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 1038 | バーサスリヴァイズ | -265 | 6,859 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 756 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -396 | 3,124 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 885 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -399 | 687 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 862 | スマスロ スーパーリオエース2 | -410 | 874 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 868 | スマスロ モンスターハンターライズ | -444 | 2,463 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 883 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -494 | 1,828 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 877 | スロット ワールドダイスター | -591 | 8,114 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 785 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -658 | 514 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 1021 | Lパチスロからくりサーカス2 | -661 | 4,326 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 735 | L東京喰種 | -680 | 3,832 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 1051 | スマスロケロット5BT | -777 | 2,001 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 1057 | スマスロ ハナビ | -795 | 5,993 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 863 | スマスロ スーパーブラックジャック | -838 | 757 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 780 | Lスマスロ北斗の拳 | -858 | 2,752 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 1017 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -899 | 1,706 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 878 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -964 | 8,507 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 1055 | 新ハナビ | -1,042 | 6,476 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 867 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,059 | 2,985 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 737 | L東京喰種 | -1,229 | 2,546 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 782 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,237 | 5,910 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 1058 | スマスロ ハナビ | -1,274 | 7,975 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 1005 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,309 | 4,386 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 865 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,315 | 1,984 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 1037 | バーサスリヴァイズ | -1,399 | 7,385 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 1030 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,415 | 1,495 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 851 | いざ!番長 | -1,440 | 1,720 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 732 | L東京喰種 | -1,481 | 2,680 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 753 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,490 | 4,432 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 1016 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,491 | 2,755 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 871 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,499 | 1,325 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 858 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,510 | 3,925 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 773 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,545 | 3,313 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 886 | スマスロモンキーターンV | -1,676 | 2,212 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 875 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,791 | 3,099 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 1023 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,943 | 4,510 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 1027 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,151 | 2,469 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 1026 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,235 | 4,086 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 763 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,257 | 1,717 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 768 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -2,285 | 5,346 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 882 | 真打 吉宗 | -2,305 | 4,320 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 1012 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -2,323 | 1,800 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 1028 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,682 | 4,763 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 1036 | スマスロ サンダーV | -2,740 | 7,910 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 852 | Lパチスロからくりサーカス | -2,843 | 1,919 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 860 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,018 | 7,902 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 856 | スマスロ ストリートファイター6 | -3,018 | 2,519 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 1011 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,054 | 6,773 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 750 | L東京喰種 | -3,109 | 2,765 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 760 | 戦国コレクション6 | -3,245 | 3,464 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 857 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -3,290 | 9,234 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 758 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,524 | 6,205 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 1015 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,629 | 4,524 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 728 | L東京喰種 | -3,895 | 6,578 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 1022 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -4,863 | 7,220 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 775 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -5,207 | 7,806 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 880 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -8,608 | 9,252 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +1,005 | 5,217 | 106.4% | |
| 3 | +989 | 4,394 | 107.5% | |
| 1 | +541 | 3,858 | 104.7% | |
| 7 | +53 | 4,726 | 100.4% | |
| 0 | 0 | 4,417 | - | |
| 2 | 0 | 3,605 | - | |
| 5 | 0 | 4,382 | - | |
| 6 | 0 | 4,026 | - | |
| 8 | 0 | 5,567 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。