MJアリーナ箱崎店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +6,600平均G 1,261プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 791 | +6,600 | 1,261 | 274.5% | 0 | 41 | 42 | 1/15.2 | - | 1/30.8 | 1/30.0 |
| 平均 | +6,600 | 1,261 | 274.5% | 0 | 41 | 42 | 1/15 | - | 1/31 | 1/30 |
とある魔術の禁書目録2
平均 +4,459平均G 1,984プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | +7,575 | 2,948 | 185.7% | 0 | 13 | 40 | 1/55.6 | - | 1/226.8 | 1/73.7 |
| 559 | -206 | 129 | 46.8% | 0 | 1 | 0 | 1/129.0 | - | 1/129.0 | - |
| 560 | +6,008 | 2,876 | 169.6% | 0 | 10 | 28 | 1/75.7 | - | 1/287.6 | 1/102.7 |
| 平均 | +4,459 | 1,984 | 174.9% | 0 | 8 | 23 | 1/65 | - | 1/248 | 1/88 |
やじきた道中記参る!
平均 +1,429平均G 1,863プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | -1,525 | 2,244 | 77.3% | 0 | 12 | 6 | 1/124.7 | - | 1/187.0 | 1/374.0 |
| 598 | +4,383 | 1,482 | 198.6% | 0 | 10 | 9 | 1/78.0 | - | 1/148.2 | 1/164.7 |
| 平均 | +1,429 | 1,863 | 125.6% | 0 | 11 | 8 | 1/101 | - | 1/169 | 1/248 |
いざ!番長
平均 +1,355平均G 239プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 788 | -17 | 14 | 59.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 789 | +4,083 | 702 | 293.9% | 0 | 8 | 17 | 1/28.1 | - | 1/87.8 | 1/41.3 |
| 790 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,355 | 239 | 289.3% | 0 | 3 | 6 | 1/29 | - | 1/90 | 1/42 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,126平均G 589プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +4,683 | 1,100 | 241.9% | 50 | 1 | 2 | 1/20.8 | 1/22.0 | 1/1100.0 | 1/550.0 |
| 562 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 563 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 564 | +958 | 1,223 | 126.1% | 12 | 1 | 4 | 1/71.9 | 1/101.9 | 1/1223.0 | 1/305.8 |
| 565 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 566 | -317 | 440 | 76.0% | 1 | 0 | 2 | 1/146.7 | 1/440.0 | - | 1/220.0 |
| 567 | +3,683 | 1,949 | 163.0% | 31 | 2 | 6 | 1/50.0 | 1/62.9 | 1/974.5 | 1/324.8 |
| 568 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,126 | 589 | 163.7% | 12 | 0 | 2 | 1/42 | 1/50 | 1/1,178 | 1/337 |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +750平均G 896プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -172 | 427 | 86.6% | 0 | 2 | 4 | 1/71.2 | - | 1/213.5 | 1/106.8 |
| 782 | -94 | 59 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 783 | +2,517 | 2,202 | 138.1% | 0 | 4 | 46 | 1/44.0 | - | 1/550.5 | 1/47.9 |
| 平均 | +750 | 896 | 127.9% | 0 | 2 | 17 | 1/48 | - | 1/448 | 1/54 |
東京喰種
平均 +680平均G 1,950プラス率 7/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -1,908 | 2,175 | 70.8% | 0 | 10 | 8 | 1/120.8 | - | 1/217.5 | 1/271.9 |
| 477 | +2,319 | 3,570 | 121.7% | 0 | 12 | 35 | 1/76.0 | - | 1/297.5 | 1/102.0 |
| 478 | +6 | 225 | 100.9% | 0 | 1 | 2 | 1/75.0 | - | 1/225.0 | 1/112.5 |
| 479 | +3,458 | 2,713 | 142.5% | 0 | 11 | 29 | 1/67.8 | - | 1/246.6 | 1/93.6 |
| 480 | -1,358 | 1,492 | 69.7% | 0 | 5 | 7 | 1/124.3 | - | 1/298.4 | 1/213.1 |
| 481 | +2,389 | 993 | 180.2% | 0 | 6 | 21 | 1/36.8 | - | 1/165.5 | 1/47.3 |
| 482 | +5,542 | 1,415 | 230.6% | 0 | 11 | 26 | 1/38.2 | - | 1/128.6 | 1/54.4 |
| 483 | -1,025 | 1,225 | 72.1% | 0 | 5 | 5 | 1/122.5 | - | 1/245.0 | 1/245.0 |
| 484 | -2,322 | 1,745 | 55.6% | 0 | 5 | 3 | 1/218.1 | - | 1/349.0 | 1/581.7 |
| 485 | +258 | 2,911 | 103.0% | 0 | 15 | 22 | 1/78.7 | - | 1/194.1 | 1/132.3 |
| 486 | +122 | 2,982 | 101.4% | 0 | 12 | 16 | 1/106.5 | - | 1/248.5 | 1/186.4 |
| 平均 | +680 | 1,950 | 111.6% | 0 | 8 | 16 | 1/80 | - | 1/231 | 1/123 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +672平均G 1,526プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | -550 | 419 | 56.2% | 0 | 1 | 0 | 1/419.0 | - | 1/419.0 | - |
| 467 | -239 | 238 | 66.5% | 0 | 1 | 0 | 1/238.0 | - | 1/238.0 | - |
| 468 | -1,242 | 1,741 | 76.2% | 0 | 5 | 6 | 1/158.3 | - | 1/348.2 | 1/290.2 |
| 469 | +4,717 | 3,705 | 142.4% | 0 | 10 | 40 | 1/74.1 | - | 1/370.5 | 1/92.6 |
| 平均 | +672 | 1,526 | 114.7% | 0 | 4 | 12 | 1/97 | - | 1/359 | 1/133 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +592平均G 639プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | +2,122 | 1,707 | 141.4% | 10 | 0 | 8 | 1/94.8 | 1/170.7 | - | 1/213.4 |
| 548 | -228 | 142 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 549 | -117 | 67 | 41.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +592 | 639 | 130.9% | 3 | 0 | 3 | 1/106 | 1/192 | - | 1/240 |
スーパーリオエース2
平均 +528平均G 986プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | +2,389 | 2,179 | 136.5% | 0 | 17 | 23 | 1/54.5 | - | 1/128.2 | 1/94.7 |
| 601 | -806 | 779 | 65.5% | 0 | 1 | 4 | 1/155.8 | - | 1/779.0 | 1/194.8 |
| 602 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +528 | 986 | 117.8% | 0 | 6 | 9 | 1/66 | - | 1/164 | 1/110 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +465平均G 681プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | -372 | 391 | 68.3% | 1 | 0 | 2 | 1/130.3 | 1/391.0 | - | 1/195.5 |
| 768 | -594 | 808 | 75.5% | 9 | 0 | 4 | 1/62.2 | 1/89.8 | - | 1/202.0 |
| 769 | -158 | 1,032 | 94.9% | 11 | 0 | 11 | 1/46.9 | 1/93.8 | - | 1/93.8 |
| 770 | -94 | 81 | 61.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 771 | +3,542 | 1,094 | 207.9% | 28 | 0 | 46 | 1/14.8 | 1/39.1 | - | 1/23.8 |
| 平均 | +465 | 681 | 122.7% | 10 | 0 | 13 | 1/30 | 1/70 | - | 1/54 |
バーサスリヴァイズ
平均 +418平均G 1,834プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -106 | 924 | 96.2% | 3 | 2 | 0 | 1/184.8 | 1/308.0 | 1/462.0 | - |
| 728 | +942 | 2,743 | 111.4% | 12 | 11 | 0 | 1/119.3 | 1/228.6 | 1/249.4 | - |
| 平均 | +418 | 1,834 | 107.6% | 8 | 6 | 0 | 1/131 | 1/244 | 1/282 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 +400平均G 1,466プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | +894 | 1,405 | 121.2% | 0 | 9 | 15 | 1/58.5 | - | 1/156.1 | 1/93.7 |
| 756 | -94 | 1,526 | 97.9% | 0 | 6 | 11 | 1/89.8 | - | 1/254.3 | 1/138.7 |
| 平均 | +400 | 1,466 | 109.1% | 0 | 8 | 13 | 1/71 | - | 1/195 | 1/113 |
マイジャグラーV
平均 +324平均G 4,125プラス率 14/26出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | +1,125 | 8,185 | 104.6% | 33 | 26 | 0 | 1/138.7 | 1/248.0 | 1/314.8 | - |
| 648 | -183 | 1,278 | 95.2% | 5 | 1 | 0 | 1/213.0 | 1/255.6 | 1/1278.0 | - |
| 649 | +900 | 4,567 | 106.6% | 22 | 14 | 0 | 1/126.9 | 1/207.6 | 1/326.2 | - |
| 650 | -772 | 2,418 | 89.4% | 7 | 5 | 0 | 1/201.5 | 1/345.4 | 1/483.6 | - |
| 651 | -506 | 3,308 | 94.9% | 10 | 10 | 0 | 1/165.4 | 1/330.8 | 1/330.8 | - |
| 652 | -1,325 | 1,796 | 75.4% | 2 | 4 | 0 | 1/299.3 | 1/898.0 | 1/449.0 | - |
| 653 | +958 | 4,194 | 107.6% | 19 | 13 | 0 | 1/131.1 | 1/220.7 | 1/322.6 | - |
| 654 | +350 | 4,435 | 102.6% | 17 | 14 | 0 | 1/143.1 | 1/260.9 | 1/316.8 | - |
| 655 | +58 | 5,399 | 100.4% | 21 | 14 | 0 | 1/154.3 | 1/257.1 | 1/385.6 | - |
| 656 | +2,767 | 6,047 | 115.3% | 34 | 18 | 0 | 1/116.3 | 1/177.9 | 1/335.9 | - |
| 657 | -272 | 2,370 | 96.2% | 7 | 10 | 0 | 1/139.4 | 1/338.6 | 1/237.0 | - |
| 658 | +1,522 | 7,825 | 106.5% | 36 | 23 | 0 | 1/132.6 | 1/217.4 | 1/340.2 | - |
| 659 | +72 | 2,243 | 101.1% | 8 | 7 | 0 | 1/149.5 | 1/280.4 | 1/320.4 | - |
| 660 | -858 | 4,796 | 94.0% | 15 | 13 | 0 | 1/171.3 | 1/319.7 | 1/368.9 | - |
| 661 | -50 | 1,204 | 98.6% | 5 | 2 | 0 | 1/172.0 | 1/240.8 | 1/602.0 | - |
| 662 | +758 | 6,625 | 103.8% | 29 | 12 | 0 | 1/161.6 | 1/228.4 | 1/552.1 | - |
| 663 | -50 | 2,929 | 99.4% | 13 | 6 | 0 | 1/154.2 | 1/225.3 | 1/488.2 | - |
| 664 | -328 | 2,219 | 95.1% | 7 | 10 | 0 | 1/130.5 | 1/317.0 | 1/221.9 | - |
| 665 | +1,411 | 6,466 | 107.3% | 25 | 27 | 0 | 1/124.3 | 1/258.6 | 1/239.5 | - |
| 666 | +806 | 3,433 | 107.8% | 16 | 13 | 0 | 1/118.4 | 1/214.6 | 1/264.1 | - |
| 667 | +925 | 4,438 | 106.9% | 20 | 14 | 0 | 1/130.5 | 1/221.9 | 1/317.0 | - |
| 668 | -294 | 559 | 82.5% | 1 | 1 | 0 | 1/279.5 | 1/559.0 | 1/559.0 | - |
| 669 | +3,042 | 7,725 | 113.1% | 37 | 32 | 0 | 1/112.0 | 1/208.8 | 1/241.4 | - |
| 670 | +72 | 2,230 | 101.1% | 8 | 9 | 0 | 1/131.2 | 1/278.8 | 1/247.8 | - |
| 671 | -428 | 6,123 | 97.7% | 21 | 20 | 0 | 1/149.3 | 1/291.6 | 1/306.1 | - |
| 672 | -1,275 | 4,448 | 90.4% | 12 | 12 | 0 | 1/185.3 | 1/370.7 | 1/370.7 | - |
| 平均 | +324 | 4,125 | 102.6% | 17 | 13 | 0 | 1/141 | 1/249 | 1/325 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +301平均G 975プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -6 | 10 | 80.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 545 | +925 | 2,649 | 111.6% | 0 | 11 | 41 | 1/50.9 | - | 1/240.8 | 1/64.6 |
| 546 | -17 | 267 | 97.9% | 0 | 2 | 4 | 1/44.5 | - | 1/133.5 | 1/66.8 |
| 平均 | +301 | 975 | 110.3% | 0 | 4 | 15 | 1/50 | - | 1/225 | 1/65 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +254平均G 854プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | -450 | 666 | 77.5% | 3 | 0 | 7 | 1/66.6 | 1/222.0 | - | 1/95.1 |
| 754 | +958 | 1,042 | 130.6% | 13 | 0 | 17 | 1/34.7 | 1/80.2 | - | 1/61.3 |
| 平均 | +254 | 854 | 109.9% | 8 | 0 | 12 | 1/43 | 1/107 | - | 1/71 |
モンキーターンV
平均 +229平均G 1,745プラス率 7/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | +1,008 | 1,079 | 131.1% | 0 | 6 | 18 | 1/45.0 | - | 1/179.8 | 1/59.9 |
| 488 | -328 | 1,120 | 90.2% | 0 | 4 | 9 | 1/86.2 | - | 1/280.0 | 1/124.4 |
| 489 | +3,883 | 2,271 | 157.0% | 0 | 8 | 45 | 1/42.8 | - | 1/283.9 | 1/50.5 |
| 490 | +1,108 | 2,538 | 114.6% | 0 | 10 | 40 | 1/50.8 | - | 1/253.8 | 1/63.5 |
| 491 | -661 | 1,223 | 82.0% | 0 | 3 | 9 | 1/101.9 | - | 1/407.7 | 1/135.9 |
| 492 | -6 | 801 | 99.8% | 0 | 2 | 6 | 1/100.1 | - | 1/400.5 | 1/133.5 |
| 493 | -828 | 3,291 | 91.6% | 0 | 13 | 34 | 1/70.0 | - | 1/253.2 | 1/96.8 |
| 494 | +206 | 243 | 128.3% | 0 | 1 | 2 | 1/81.0 | - | 1/243.0 | 1/121.5 |
| 495 | -939 | 2,367 | 86.8% | 0 | 6 | 16 | 1/107.6 | - | 1/394.5 | 1/147.9 |
| 496 | +4,414 | 1,777 | 182.8% | 0 | 8 | 43 | 1/34.8 | - | 1/222.1 | 1/41.3 |
| 497 | -1,892 | 1,463 | 56.9% | 0 | 3 | 3 | 1/243.8 | - | 1/487.7 | 1/487.7 |
| 498 | +211 | 3,997 | 101.8% | 0 | 16 | 46 | 1/64.5 | - | 1/249.8 | 1/86.9 |
| 499 | -1,492 | 1,377 | 63.9% | 0 | 3 | 4 | 1/196.7 | - | 1/459.0 | 1/344.2 |
| 500 | -950 | 2,115 | 85.0% | 0 | 9 | 16 | 1/84.6 | - | 1/235.0 | 1/132.2 |
| 501 | -328 | 867 | 87.4% | 0 | 4 | 8 | 1/72.2 | - | 1/216.8 | 1/108.4 |
| 502 | +261 | 1,397 | 106.2% | 0 | 4 | 14 | 1/77.6 | - | 1/349.2 | 1/99.8 |
| 平均 | +229 | 1,745 | 104.4% | 0 | 6 | 20 | 1/68 | - | 1/279 | 1/89 |
ハッピージャグラーVIII
平均 +178平均G 2,888プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -394 | 3,408 | 96.1% | 11 | 10 | 0 | 1/162.3 | 1/309.8 | 1/340.8 | - |
| 628 | -350 | 582 | 80.0% | 1 | 1 | 0 | 1/291.0 | 1/582.0 | 1/582.0 | - |
| 629 | +2,144 | 5,062 | 114.1% | 24 | 24 | 0 | 1/105.5 | 1/210.9 | 1/210.9 | - |
| 630 | -294 | 1,104 | 91.1% | 3 | 2 | 0 | 1/220.8 | 1/368.0 | 1/552.0 | - |
| 631 | -6 | 1,168 | 99.8% | 4 | 3 | 0 | 1/166.9 | 1/292.0 | 1/389.3 | - |
| 632 | +250 | 7,170 | 101.2% | 27 | 22 | 0 | 1/146.3 | 1/265.6 | 1/325.9 | - |
| 633 | +939 | 680 | 146.0% | 7 | 0 | 0 | 1/97.1 | 1/97.1 | - | - |
| 634 | -394 | 1,650 | 92.0% | 4 | 5 | 0 | 1/183.3 | 1/412.5 | 1/330.0 | - |
| 635 | -1,275 | 4,165 | 89.8% | 8 | 18 | 0 | 1/160.2 | 1/520.6 | 1/231.4 | - |
| 636 | +1,158 | 3,891 | 109.9% | 20 | 9 | 0 | 1/134.2 | 1/194.6 | 1/432.3 | - |
| 平均 | +178 | 2,888 | 102.1% | 11 | 9 | 0 | 1/142 | 1/265 | 1/307 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +169平均G 2,040プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | -2,656 | 3,559 | 75.1% | 0 | 4 | 27 | 1/114.8 | - | 1/889.8 | 1/131.8 |
| 593 | -2,122 | 2,358 | 70.0% | 0 | 6 | 16 | 1/107.2 | - | 1/393.0 | 1/147.4 |
| 594 | -394 | 750 | 82.5% | 0 | 1 | 5 | 1/125.0 | - | 1/750.0 | 1/150.0 |
| 595 | +7,775 | 2,222 | 216.6% | 0 | 13 | 31 | 1/50.5 | - | 1/170.9 | 1/71.7 |
| 596 | -1,758 | 1,313 | 55.4% | 0 | 0 | 4 | 1/328.2 | - | - | 1/328.2 |
| 平均 | +169 | 2,040 | 102.8% | 0 | 5 | 17 | 1/95 | - | 1/425 | 1/123 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +150平均G 1,060プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | +139 | 1,054 | 104.4% | 4 | 4 | 0 | 1/131.8 | 1/263.5 | 1/263.5 | - |
| 575 | +161 | 1,066 | 105.0% | 4 | 3 | 0 | 1/152.3 | 1/266.5 | 1/355.3 | - |
| 平均 | +150 | 1,060 | 104.7% | 4 | 4 | 0 | 1/141 | 1/265 | 1/303 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +110平均G 2,658プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | +3,014 | 5,761 | 117.4% | 30 | 26 | 0 | 1/102.9 | 1/192.0 | 1/221.6 | - |
| 738 | -72 | 1,242 | 98.1% | 5 | 4 | 0 | 1/138.0 | 1/248.4 | 1/310.5 | - |
| 739 | -794 | 6,249 | 95.8% | 20 | 23 | 0 | 1/145.3 | 1/312.4 | 1/271.7 | - |
| 740 | +261 | 1,631 | 105.3% | 7 | 6 | 0 | 1/125.5 | 1/233.0 | 1/271.8 | - |
| 741 | -72 | 2,497 | 99.0% | 10 | 6 | 0 | 1/156.1 | 1/249.7 | 1/416.2 | - |
| 742 | -128 | 683 | 93.8% | 3 | 1 | 0 | 1/170.8 | 1/227.7 | 1/683.0 | - |
| 743 | -539 | 402 | 55.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 744 | +317 | 2,802 | 103.8% | 13 | 6 | 0 | 1/147.5 | 1/215.5 | 1/467.0 | - |
| 745 | -761 | 900 | 71.8% | 1 | 2 | 0 | 1/300.0 | 1/900.0 | 1/450.0 | - |
| 746 | -125 | 4,418 | 99.1% | 16 | 13 | 0 | 1/152.3 | 1/276.1 | 1/339.8 | - |
| 平均 | +110 | 2,658 | 101.4% | 10 | 9 | 0 | 1/138 | 1/253 | 1/306 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +94平均G 875プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | +94 | 875 | 103.6% | 3 | 3 | 0 | 1/145.8 | 1/291.7 | 1/291.7 | - |
| 平均 | +94 | 875 | 103.6% | 3 | 3 | 0 | 1/146 | 1/292 | 1/292 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +51平均G 1,910プラス率 5/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | -161 | 530 | 89.9% | 5 | 2 | 0 | 1/75.7 | 1/106.0 | 1/265.0 | - |
| 531 | -128 | 2,086 | 98.0% | 23 | 5 | 0 | 1/74.5 | 1/90.7 | 1/417.2 | - |
| 532 | +1,425 | 1,340 | 135.4% | 28 | 3 | 0 | 1/43.2 | 1/47.9 | 1/446.7 | - |
| 533 | -1,411 | 3,560 | 86.8% | 28 | 8 | 0 | 1/98.9 | 1/127.1 | 1/445.0 | - |
| 534 | -1,192 | 1,794 | 77.9% | 9 | 4 | 0 | 1/138.0 | 1/199.3 | 1/448.5 | - |
| 535 | +2,122 | 1,445 | 149.0% | 32 | 5 | 0 | 1/39.1 | 1/45.2 | 1/289.0 | - |
| 536 | -1,142 | 3,227 | 88.2% | 28 | 7 | 0 | 1/92.2 | 1/115.2 | 1/461.0 | - |
| 537 | -350 | 1,210 | 90.4% | 10 | 4 | 0 | 1/86.4 | 1/121.0 | 1/302.5 | - |
| 538 | -1,192 | 2,131 | 81.4% | 12 | 3 | 0 | 1/142.1 | 1/177.6 | 1/710.3 | - |
| 539 | -450 | 1,687 | 91.1% | 14 | 5 | 0 | 1/88.8 | 1/120.5 | 1/337.4 | - |
| 540 | +794 | 2,125 | 112.5% | 29 | 7 | 0 | 1/59.0 | 1/73.3 | 1/303.6 | - |
| 550 | +2,433 | 4,203 | 119.3% | 62 | 15 | 0 | 1/54.6 | 1/67.8 | 1/280.2 | - |
| 551 | -372 | 468 | 73.5% | 2 | 2 | 0 | 1/117.0 | 1/234.0 | 1/234.0 | - |
| 552 | +517 | 683 | 125.2% | 12 | 1 | 0 | 1/52.5 | 1/56.9 | 1/683.0 | - |
| 553 | -128 | 2,154 | 98.0% | 22 | 5 | 0 | 1/79.8 | 1/97.9 | 1/430.8 | - |
| 平均 | +51 | 1,910 | 100.9% | 21 | 5 | 0 | 1/73 | 1/91 | 1/377 | - |
新ハナビ
平均 +28平均G 828プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | -50 | 1,154 | 98.6% | 5 | 2 | 0 | 1/164.9 | 1/230.8 | 1/577.0 | - |
| 758 | -94 | 850 | 96.3% | 3 | 0 | 0 | 1/283.3 | 1/283.3 | - | - |
| 759 | +228 | 481 | 115.8% | 3 | 0 | 0 | 1/160.3 | 1/160.3 | - | - |
| 平均 | +28 | 828 | 101.1% | 4 | 1 | 0 | 1/191 | 1/226 | 1/1,242 | - |
鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 777 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 778 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 779 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 780 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
転生したら剣でした
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -5平均G 2,324プラス率 6/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -494 | 1,220 | 86.5% | 3 | 1 | 0 | 1/305.0 | 1/406.7 | 1/1220.0 | - |
| 674 | -428 | 2,093 | 93.2% | 7 | 3 | 0 | 1/209.3 | 1/299.0 | 1/697.7 | - |
| 675 | +17 | 1,718 | 100.3% | 6 | 6 | 0 | 1/143.2 | 1/286.3 | 1/286.3 | - |
| 676 | -975 | 2,016 | 83.9% | 5 | 3 | 0 | 1/252.0 | 1/403.2 | 1/672.0 | - |
| 677 | +1,558 | 6,545 | 107.9% | 31 | 19 | 0 | 1/130.9 | 1/211.1 | 1/344.5 | - |
| 678 | -294 | 1,222 | 92.0% | 4 | 2 | 0 | 1/203.7 | 1/305.5 | 1/611.0 | - |
| 679 | +494 | 1,893 | 108.7% | 11 | 1 | 0 | 1/157.8 | 1/172.1 | 1/1893.0 | - |
| 680 | -128 | 1,470 | 97.1% | 6 | 2 | 0 | 1/183.8 | 1/245.0 | 1/735.0 | - |
| 681 | -417 | 1,518 | 90.8% | 5 | 1 | 0 | 1/253.0 | 1/303.6 | 1/1518.0 | - |
| 682 | +1,944 | 5,432 | 111.9% | 29 | 17 | 0 | 1/118.1 | 1/187.3 | 1/319.5 | - |
| 683 | +450 | 1,431 | 110.5% | 7 | 3 | 0 | 1/143.1 | 1/204.4 | 1/477.0 | - |
| 684 | -1,192 | 2,243 | 82.3% | 4 | 5 | 0 | 1/249.2 | 1/560.8 | 1/448.6 | - |
| 685 | +17 | 2,009 | 100.3% | 10 | 2 | 0 | 1/167.4 | 1/200.9 | 1/1004.5 | - |
| 686 | -628 | 1,723 | 87.9% | 5 | 2 | 0 | 1/246.1 | 1/344.6 | 1/861.5 | - |
| 平均 | -5 | 2,324 | 99.9% | 10 | 5 | 0 | 1/163 | 1/245 | 1/486 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -18平均G 3,119プラス率 9/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | +617 | 6,196 | 103.3% | 27 | 18 | 0 | 1/137.7 | 1/229.5 | 1/344.2 | - |
| 609 | +183 | 1,527 | 104.0% | 8 | 4 | 0 | 1/127.2 | 1/190.9 | 1/381.8 | - |
| 610 | -261 | 1,371 | 93.7% | 4 | 4 | 0 | 1/171.4 | 1/342.8 | 1/342.8 | - |
| 611 | +906 | 2,026 | 114.9% | 12 | 7 | 0 | 1/106.6 | 1/168.8 | 1/289.4 | - |
| 612 | -339 | 839 | 86.5% | 3 | 1 | 0 | 1/209.8 | 1/279.7 | 1/839.0 | - |
| 613 | -361 | 3,108 | 96.1% | 11 | 8 | 0 | 1/163.6 | 1/282.5 | 1/388.5 | - |
| 614 | -628 | 2,923 | 92.8% | 9 | 11 | 0 | 1/146.2 | 1/324.8 | 1/265.7 | - |
| 615 | -83 | 2,988 | 99.1% | 12 | 6 | 0 | 1/166.0 | 1/249.0 | 1/498.0 | - |
| 616 | -283 | 3,410 | 97.2% | 12 | 14 | 0 | 1/131.2 | 1/284.2 | 1/243.6 | - |
| 617 | -94 | 3,859 | 99.2% | 14 | 14 | 0 | 1/137.8 | 1/275.6 | 1/275.6 | - |
| 618 | +128 | 354 | 112.1% | 2 | 1 | 0 | 1/118.0 | 1/177.0 | 1/354.0 | - |
| 619 | +150 | 6,527 | 100.8% | 27 | 16 | 0 | 1/151.8 | 1/241.7 | 1/407.9 | - |
| 620 | +383 | 1,501 | 108.5% | 8 | 4 | 0 | 1/125.1 | 1/187.6 | 1/375.2 | - |
| 621 | -283 | 952 | 90.1% | 3 | 1 | 0 | 1/238.0 | 1/317.3 | 1/952.0 | - |
| 622 | +706 | 4,290 | 105.5% | 17 | 18 | 0 | 1/122.6 | 1/252.4 | 1/238.3 | - |
| 623 | +92 | 5,976 | 100.5% | 21 | 20 | 0 | 1/145.8 | 1/284.6 | 1/298.8 | - |
| 624 | -261 | 866 | 90.0% | 2 | 4 | 0 | 1/144.3 | 1/433.0 | 1/216.5 | - |
| 625 | +83 | 4,437 | 100.6% | 17 | 15 | 0 | 1/138.7 | 1/261.0 | 1/295.8 | - |
| 626 | -992 | 6,113 | 94.6% | 20 | 20 | 0 | 1/152.8 | 1/305.6 | 1/305.6 | - |
| 平均 | -18 | 3,119 | 99.8% | 12 | 10 | 0 | 1/143 | 1/259 | 1/319 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -20平均G 2,119プラス率 7/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -1,842 | 2,517 | 75.6% | 0 | 8 | 16 | 1/104.9 | - | 1/314.6 | 1/157.3 |
| 504 | +875 | 1,566 | 118.6% | 0 | 8 | 23 | 1/50.5 | - | 1/195.8 | 1/68.1 |
| 505 | -892 | 2,557 | 88.4% | 0 | 8 | 24 | 1/79.9 | - | 1/319.6 | 1/106.5 |
| 506 | +742 | 1,548 | 116.0% | 0 | 9 | 21 | 1/51.6 | - | 1/172.0 | 1/73.7 |
| 507 | -1,658 | 3,595 | 84.6% | 0 | 13 | 30 | 1/83.6 | - | 1/276.5 | 1/119.8 |
| 508 | +175 | 883 | 106.6% | 0 | 4 | 8 | 1/73.6 | - | 1/220.8 | 1/110.4 |
| 509 | +1,308 | 3,067 | 114.2% | 0 | 13 | 38 | 1/60.1 | - | 1/235.9 | 1/80.7 |
| 510 | -1,075 | 1,105 | 67.6% | 0 | 3 | 6 | 1/122.8 | - | 1/368.3 | 1/184.2 |
| 511 | -725 | 956 | 74.7% | 0 | 4 | 6 | 1/95.6 | - | 1/239.0 | 1/159.3 |
| 512 | +775 | 3,302 | 107.8% | 0 | 17 | 39 | 1/59.0 | - | 1/194.2 | 1/84.7 |
| 513 | +308 | 2,253 | 104.6% | 0 | 11 | 31 | 1/53.6 | - | 1/204.8 | 1/72.7 |
| 514 | +1,767 | 2,076 | 128.4% | 0 | 7 | 26 | 1/62.9 | - | 1/296.6 | 1/79.8 |
| 平均 | -20 | 2,119 | 99.7% | 0 | 9 | 22 | 1/68 | - | 1/242 | 1/95 |
化物語
平均 -46平均G 247プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 794 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 795 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 796 | -139 | 741 | 93.7% | 0 | 3 | 11 | 1/52.9 | - | 1/247.0 | 1/67.4 |
| 平均 | -46 | 247 | 93.7% | 0 | 1 | 4 | 1/53 | - | 1/247 | 1/67 |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -72平均G 2,666プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -3,208 | 4,162 | 74.3% | 10 | 13 | 0 | 1/181.0 | 1/416.2 | 1/320.2 | - |
| 732 | +558 | 3,315 | 105.6% | 23 | 8 | 0 | 1/106.9 | 1/144.1 | 1/414.4 | - |
| 733 | +2,433 | 521 | 255.7% | 13 | 5 | 0 | 1/28.9 | 1/40.1 | 1/104.2 | - |
| 平均 | -72 | 2,666 | 99.1% | 15 | 9 | 0 | 1/111 | 1/174 | 1/308 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -102平均G 3,111プラス率 18/40出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -183 | 3,331 | 98.2% | 12 | 6 | 0 | 1/185.1 | 1/277.6 | 1/555.2 | - |
| 688 | +239 | 1,093 | 107.3% | 6 | 0 | 0 | 1/182.2 | 1/182.2 | - | - |
| 689 | -772 | 4,233 | 93.9% | 13 | 15 | 0 | 1/151.2 | 1/325.6 | 1/282.2 | - |
| 690 | -728 | 2,468 | 90.2% | 8 | 3 | 0 | 1/224.4 | 1/308.5 | 1/822.7 | - |
| 691 | -2,878 | 5,581 | 82.8% | 11 | 11 | 0 | 1/253.7 | 1/507.4 | 1/507.4 | - |
| 692 | -117 | 274 | 85.8% | 1 | 0 | 0 | 1/274.0 | 1/274.0 | - | - |
| 693 | +1,833 | 6,490 | 109.4% | 28 | 27 | 0 | 1/118.0 | 1/231.8 | 1/240.4 | - |
| 694 | -206 | 167 | 58.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 695 | +6 | 2,470 | 100.1% | 8 | 9 | 0 | 1/145.3 | 1/308.8 | 1/274.4 | - |
| 696 | +1,142 | 6,454 | 105.9% | 28 | 23 | 0 | 1/126.5 | 1/230.5 | 1/280.6 | - |
| 697 | +283 | 3,780 | 102.5% | 16 | 7 | 0 | 1/164.3 | 1/236.2 | 1/540.0 | - |
| 698 | -183 | 974 | 93.7% | 4 | 2 | 0 | 1/162.3 | 1/243.5 | 1/487.0 | - |
| 699 | +406 | 3,506 | 103.9% | 15 | 11 | 0 | 1/134.8 | 1/233.7 | 1/318.7 | - |
| 700 | +1,344 | 8,040 | 105.6% | 35 | 22 | 0 | 1/141.1 | 1/229.7 | 1/365.5 | - |
| 701 | -294 | 230 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 702 | +239 | 3,012 | 102.6% | 13 | 6 | 0 | 1/158.5 | 1/231.7 | 1/502.0 | - |
| 703 | -828 | 1,919 | 85.6% | 5 | 5 | 0 | 1/191.9 | 1/383.8 | 1/383.8 | - |
| 704 | -550 | 1,718 | 89.3% | 5 | 4 | 0 | 1/190.9 | 1/343.6 | 1/429.5 | - |
| 705 | -306 | 1,730 | 94.1% | 6 | 4 | 0 | 1/173.0 | 1/288.3 | 1/432.5 | - |
| 706 | +25 | 5,534 | 100.2% | 21 | 17 | 0 | 1/145.6 | 1/263.5 | 1/325.5 | - |
| 707 | +317 | 4,289 | 102.5% | 19 | 7 | 0 | 1/165.0 | 1/225.7 | 1/612.7 | - |
| 708 | -506 | 801 | 78.9% | 2 | 1 | 0 | 1/267.0 | 1/400.5 | 1/801.0 | - |
| 709 | -872 | 4,510 | 93.6% | 13 | 10 | 0 | 1/196.1 | 1/346.9 | 1/451.0 | - |
| 710 | -6 | 534 | 99.6% | 2 | 1 | 0 | 1/178.0 | 1/267.0 | 1/534.0 | - |
| 711 | +83 | 4,225 | 100.7% | 16 | 15 | 0 | 1/136.3 | 1/264.1 | 1/281.7 | - |
| 712 | -594 | 3,770 | 94.7% | 12 | 10 | 0 | 1/171.4 | 1/314.2 | 1/377.0 | - |
| 713 | +194 | 832 | 107.8% | 5 | 0 | 0 | 1/166.4 | 1/166.4 | - | - |
| 714 | -1,225 | 3,092 | 86.8% | 6 | 11 | 0 | 1/181.9 | 1/515.3 | 1/281.1 | - |
| 715 | +294 | 2,397 | 104.1% | 10 | 7 | 0 | 1/141.0 | 1/239.7 | 1/342.4 | - |
| 716 | +8 | 5,832 | 100.0% | 20 | 22 | 0 | 1/138.9 | 1/291.6 | 1/265.1 | - |
| 717 | -239 | 923 | 91.4% | 3 | 1 | 0 | 1/230.8 | 1/307.7 | 1/923.0 | - |
| 718 | -694 | 787 | 70.6% | 1 | 1 | 0 | 1/393.5 | 1/787.0 | 1/787.0 | - |
| 719 | -1,275 | 6,480 | 93.4% | 15 | 26 | 0 | 1/158.0 | 1/432.0 | 1/249.2 | - |
| 720 | -217 | 191 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 721 | +783 | 5,331 | 104.9% | 24 | 15 | 0 | 1/136.7 | 1/222.1 | 1/355.4 | - |
| 722 | -272 | 646 | 86.0% | 2 | 1 | 0 | 1/215.3 | 1/323.0 | 1/646.0 | - |
| 723 | +294 | 6,101 | 101.6% | 21 | 22 | 0 | 1/141.9 | 1/290.5 | 1/277.3 | - |
| 724 | +1,592 | 5,475 | 109.7% | 25 | 21 | 0 | 1/119.0 | 1/219.0 | 1/260.7 | - |
| 725 | -339 | 901 | 87.5% | 2 | 2 | 0 | 1/225.2 | 1/450.5 | 1/450.5 | - |
| 726 | +106 | 4,338 | 100.8% | 18 | 8 | 0 | 1/166.8 | 1/241.0 | 1/542.2 | - |
| 平均 | -102 | 3,111 | 98.9% | 11 | 9 | 0 | 1/155 | 1/276 | 1/353 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -107平均G 712プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -539 | 396 | 54.6% | 0 | 0 | 1 | 1/396.0 | - | - | 1/396.0 |
| 752 | +325 | 1,027 | 110.5% | 0 | 1 | 18 | 1/54.1 | - | 1/1027.0 | 1/57.1 |
| 平均 | -107 | 712 | 95.0% | 0 | 0 | 10 | 1/71 | - | 1/1,423 | 1/75 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -150平均G 1,207プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -150 | 1,207 | 95.9% | 0 | 9 | 14 | 1/52.5 | - | 1/134.1 | 1/86.2 |
| 平均 | -150 | 1,207 | 95.9% | 0 | 9 | 14 | 1/52 | - | 1/134 | 1/86 |
ローティス
平均 -242平均G 2,460プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | -242 | 2,460 | 96.7% | 9 | 9 | 0 | 1/136.7 | 1/273.3 | 1/273.3 | - |
| 平均 | -242 | 2,460 | 96.7% | 9 | 9 | 0 | 1/137 | 1/273 | 1/273 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -269平均G 1,976プラス率 4/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -117 | 71 | 45.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 516 | +3,950 | 4,144 | 131.8% | 0 | 13 | 69 | 1/50.5 | - | 1/318.8 | 1/60.1 |
| 517 | -722 | 4,381 | 94.5% | 0 | 11 | 50 | 1/71.8 | - | 1/398.3 | 1/87.6 |
| 518 | +383 | 757 | 116.9% | 0 | 3 | 12 | 1/50.5 | - | 1/252.3 | 1/63.1 |
| 519 | -117 | 2,651 | 98.5% | 0 | 11 | 28 | 1/68.0 | - | 1/241.0 | 1/94.7 |
| 520 | -1,433 | 3,839 | 87.6% | 0 | 10 | 38 | 1/80.0 | - | 1/383.9 | 1/101.0 |
| 521 | -350 | 946 | 87.7% | 0 | 3 | 8 | 1/86.0 | - | 1/315.3 | 1/118.2 |
| 522 | -150 | 547 | 90.9% | 0 | 1 | 5 | 1/91.2 | - | 1/547.0 | 1/109.4 |
| 523 | -542 | 1,284 | 85.9% | 0 | 3 | 10 | 1/98.8 | - | 1/428.0 | 1/128.4 |
| 524 | -2,678 | 1,947 | 54.2% | 0 | 2 | 3 | 1/389.4 | - | 1/973.5 | 1/649.0 |
| 525 | -717 | 720 | 66.8% | 0 | 2 | 3 | 1/144.0 | - | 1/360.0 | 1/240.0 |
| 526 | +175 | 1,400 | 104.2% | 0 | 7 | 17 | 1/58.3 | - | 1/200.0 | 1/82.4 |
| 527 | -1,408 | 995 | 52.8% | 0 | 1 | 1 | 1/497.5 | - | 1/995.0 | 1/995.0 |
| 528 | +11 | 3,772 | 100.1% | 0 | 11 | 47 | 1/65.0 | - | 1/342.9 | 1/80.3 |
| 529 | -317 | 2,179 | 95.2% | 0 | 7 | 22 | 1/75.1 | - | 1/311.3 | 1/99.0 |
| 平均 | -269 | 1,976 | 95.5% | 0 | 6 | 21 | 1/74 | - | 1/349 | 1/95 |
東京リベンジャーズ
平均 -285平均G 596プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | -28 | 177 | 94.7% | 0 | 0 | 1 | 1/177.0 | - | - | 1/177.0 |
| 555 | -739 | 1,270 | 80.6% | 0 | 3 | 3 | 1/211.7 | - | 1/423.3 | 1/423.3 |
| 556 | -372 | 938 | 86.8% | 0 | 0 | 5 | 1/187.6 | - | - | 1/187.6 |
| 557 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -285 | 596 | 84.1% | 0 | 1 | 2 | 1/199 | - | 1/795 | 1/265 |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -317平均G 213プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -317 | 213 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -317 | 213 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -319平均G 993プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 471 | -950 | 1,027 | 69.2% | 3 | 0 | 4 | 1/146.7 | 1/342.3 | - | 1/256.8 |
| 472 | -8 | 1,953 | 99.9% | 12 | 1 | 7 | 1/97.7 | 1/162.8 | 1/1953.0 | 1/279.0 |
| 平均 | -319 | 993 | 89.3% | 5 | 0 | 4 | 1/110 | 1/199 | 1/2,980 | 1/271 |
ドッチ
平均 -394平均G 316プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | -394 | 316 | 58.4% | 0 | 1 | 0 | 1/316.0 | - | 1/316.0 | - |
| 平均 | -394 | 316 | 58.4% | 0 | 1 | 0 | 1/316 | - | 1/316 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -404平均G 786プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 573 | -808 | 1,573 | 82.9% | 5 | 4 | 0 | 1/174.8 | 1/314.6 | 1/393.2 | - |
| 平均 | -404 | 786 | 82.9% | 2 | 2 | 0 | 1/175 | 1/315 | 1/393 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -422平均G 544プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | -717 | 773 | 69.1% | 0 | 1 | 3 | 1/193.2 | - | 1/773.0 | 1/257.7 |
| 773 | -183 | 137 | 55.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 774 | -1,008 | 969 | 65.3% | 0 | 3 | 7 | 1/96.9 | - | 1/323.0 | 1/138.4 |
| 775 | +50 | 356 | 104.7% | 0 | 1 | 5 | 1/59.3 | - | 1/356.0 | 1/71.2 |
| 776 | -250 | 484 | 82.8% | 0 | 1 | 3 | 1/121.0 | - | 1/484.0 | 1/161.3 |
| 平均 | -422 | 544 | 74.2% | 0 | 1 | 4 | 1/113 | - | 1/453 | 1/151 |
ジャグラーガールズ
平均 -451平均G 1,254プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -750 | 561 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 638 | -983 | 1,640 | 80.0% | 3 | 3 | 0 | 1/273.3 | 1/546.7 | 1/546.7 | - |
| 639 | +572 | 1,976 | 109.6% | 11 | 4 | 0 | 1/131.7 | 1/179.6 | 1/494.0 | - |
| 640 | -272 | 1,581 | 94.3% | 5 | 4 | 0 | 1/175.7 | 1/316.2 | 1/395.2 | - |
| 641 | -883 | 1,600 | 81.6% | 2 | 4 | 0 | 1/266.7 | 1/800.0 | 1/400.0 | - |
| 642 | -539 | 653 | 72.5% | 1 | 0 | 0 | 1/653.0 | 1/653.0 | - | - |
| 643 | -839 | 1,157 | 75.8% | 1 | 3 | 0 | 1/289.2 | 1/1157.0 | 1/385.7 | - |
| 644 | -483 | 435 | 63.0% | 0 | 1 | 0 | 1/435.0 | - | 1/435.0 | - |
| 645 | -206 | 1,302 | 94.7% | 5 | 1 | 0 | 1/217.0 | 1/260.4 | 1/1302.0 | - |
| 646 | -128 | 1,639 | 97.4% | 6 | 4 | 0 | 1/163.9 | 1/273.2 | 1/409.8 | - |
| 平均 | -451 | 1,254 | 88.0% | 3 | 2 | 0 | 1/216 | 1/369 | 1/523 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -455平均G 438プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 748 | -1,142 | 816 | 53.3% | 0 | 1 | 1 | 1/408.0 | - | 1/816.0 | 1/816.0 |
| 749 | -228 | 650 | 88.3% | 0 | 1 | 5 | 1/108.3 | - | 1/650.0 | 1/130.0 |
| 750 | -450 | 288 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -455 | 438 | 65.4% | 0 | 0 | 2 | 1/219 | - | 1/877 | 1/292 |
ストリートファイター6
平均 -504平均G 1,818プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | +1,358 | 807 | 156.1% | 0 | 3 | 13 | 1/50.4 | - | 1/269.0 | 1/62.1 |
| 604 | -2,367 | 2,830 | 72.1% | 0 | 8 | 9 | 1/166.5 | - | 1/353.8 | 1/314.4 |
| 平均 | -504 | 1,818 | 90.8% | 0 | 6 | 11 | 1/110 | - | 1/331 | 1/165 |
ワールドダイスター
平均 -554平均G 2,427プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 764 | -2,278 | 2,410 | 68.5% | 0 | 13 | 6 | 1/126.8 | - | 1/185.4 | 1/401.7 |
| 765 | +1,775 | 3,084 | 119.2% | 0 | 21 | 10 | 1/99.5 | - | 1/146.9 | 1/308.4 |
| 766 | -1,158 | 1,787 | 78.4% | 0 | 9 | 3 | 1/148.9 | - | 1/198.6 | 1/595.7 |
| 平均 | -554 | 2,427 | 92.4% | 0 | 14 | 6 | 1/117 | - | 1/169 | 1/383 |
スマスロ ハナビ
平均 -566平均G 2,738プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -550 | 636 | 71.2% | 1 | 0 | 0 | 1/636.0 | 1/636.0 | - | - |
| 578 | -583 | 4,840 | 96.0% | 14 | 18 | 0 | 1/151.2 | 1/345.7 | 1/268.9 | - |
| 平均 | -566 | 2,738 | 93.1% | 8 | 9 | 0 | 1/166 | 1/365 | 1/304 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -603平均G 1,382プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | -1,008 | 1,216 | 72.4% | 1 | 3 | 0 | 1/304.0 | 1/1216.0 | 1/405.3 | - |
| 761 | -639 | 1,168 | 81.8% | 3 | 2 | 0 | 1/233.6 | 1/389.3 | 1/584.0 | - |
| 762 | -161 | 1,763 | 97.0% | 6 | 3 | 0 | 1/195.9 | 1/293.8 | 1/587.7 | - |
| 平均 | -603 | 1,382 | 85.5% | 3 | 3 | 0 | 1/230 | 1/415 | 1/518 | - |
ディスクアップ2
平均 -606平均G 464プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | -339 | 296 | 61.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 730 | -872 | 633 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -606 | 464 | 56.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス2
平均 -752平均G 712プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -50 | 318 | 94.8% | 0 | 1 | 4 | 1/63.6 | - | 1/318.0 | 1/79.5 |
| 584 | -339 | 307 | 63.2% | 0 | 1 | 1 | 1/153.5 | - | 1/307.0 | 1/307.0 |
| 585 | -2,764 | 2,418 | 61.9% | 0 | 6 | 10 | 1/151.1 | - | 1/403.0 | 1/241.8 |
| 586 | -283 | 165 | 42.8% | 0 | 1 | 0 | 1/165.0 | - | 1/165.0 | - |
| 587 | -361 | 481 | 75.0% | 0 | 0 | 4 | 1/120.2 | - | - | 1/120.2 |
| 588 | -717 | 580 | 58.8% | 0 | 4 | 2 | 1/96.7 | - | 1/145.0 | 1/290.0 |
| 平均 | -752 | 712 | 64.8% | 0 | 2 | 4 | 1/126 | - | 1/328 | 1/203 |
沖ドキ!GOLD
平均 -789平均G 2,176プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | +1,492 | 1,165 | 142.7% | 13 | 7 | 0 | 1/58.2 | 1/89.6 | 1/166.4 | - |
| 735 | -375 | 1,540 | 91.9% | 9 | 2 | 0 | 1/140.0 | 1/171.1 | 1/770.0 | - |
| 736 | -3,483 | 3,823 | 69.6% | 8 | 9 | 0 | 1/224.9 | 1/477.9 | 1/424.8 | - |
| 平均 | -789 | 2,176 | 87.9% | 10 | 6 | 0 | 1/136 | 1/218 | 1/363 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -793平均G 1,458プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -1,656 | 3,177 | 82.6% | 11 | 10 | 0 | 1/151.3 | 1/288.8 | 1/317.7 | - |
| 606 | -372 | 408 | 69.6% | 1 | 0 | 0 | 1/408.0 | 1/408.0 | - | - |
| 607 | -350 | 789 | 85.2% | 4 | 0 | 0 | 1/197.2 | 1/197.2 | - | - |
| 平均 | -793 | 1,458 | 81.9% | 5 | 3 | 0 | 1/168 | 1/273 | 1/437 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -907平均G 1,713プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -539 | 1,157 | 84.5% | 0 | 4 | 4 | 1/144.6 | - | 1/289.2 | 1/289.2 |
| 581 | -1,275 | 2,269 | 81.3% | 0 | 7 | 11 | 1/126.1 | - | 1/324.1 | 1/206.3 |
| 平均 | -907 | 1,713 | 82.4% | 0 | 6 | 8 | 1/132 | - | 1/311 | 1/228 |
攻殻機動隊
平均 -929平均G 1,430プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 784 | -1,058 | 765 | 53.9% | 0 | 2 | 1 | 1/255.0 | - | 1/382.5 | 1/765.0 |
| 785 | -872 | 1,299 | 77.6% | 0 | 6 | 6 | 1/108.2 | - | 1/216.5 | 1/216.5 |
| 786 | -858 | 2,225 | 87.1% | 0 | 9 | 12 | 1/106.0 | - | 1/247.2 | 1/185.4 |
| 平均 | -929 | 1,430 | 78.3% | 0 | 6 | 6 | 1/119 | - | 1/252 | 1/226 |
戦国コレクション6
平均 -988平均G 2,223プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -639 | 763 | 72.1% | 0 | 2 | 3 | 1/152.6 | - | 1/381.5 | 1/254.3 |
| 542 | +1,725 | 786 | 173.2% | 0 | 4 | 12 | 1/49.1 | - | 1/196.5 | 1/65.5 |
| 543 | -4,050 | 5,121 | 73.6% | 0 | 9 | 20 | 1/176.6 | - | 1/569.0 | 1/256.1 |
| 平均 | -988 | 2,223 | 85.2% | 0 | 5 | 12 | 1/133 | - | 1/445 | 1/191 |
新鬼武者3
平均 -1,068平均G 1,426プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | +794 | 394 | 167.2% | 0 | 1 | 4 | 1/78.8 | - | 1/394.0 | 1/98.5 |
| 801 | -908 | 1,337 | 77.4% | 0 | 5 | 11 | 1/83.6 | - | 1/267.4 | 1/121.5 |
| 802 | -1,692 | 1,365 | 58.7% | 0 | 0 | 3 | 1/455.0 | - | - | 1/455.0 |
| 803 | -1,592 | 2,493 | 78.7% | 0 | 6 | 16 | 1/113.3 | - | 1/415.5 | 1/155.8 |
| 804 | -1,942 | 1,540 | 58.0% | 0 | 0 | 3 | 1/513.3 | - | - | 1/513.3 |
| 平均 | -1,068 | 1,426 | 75.0% | 0 | 2 | 7 | 1/145 | - | 1/594 | 1/193 |
主役は銭形5
平均 -1,260平均G 1,246プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 792 | -1,692 | 1,559 | 63.8% | 0 | 2 | 4 | 1/259.8 | - | 1/779.5 | 1/389.8 |
| 793 | -828 | 934 | 70.4% | 0 | 1 | 3 | 1/233.5 | - | 1/934.0 | 1/311.3 |
| 平均 | -1,260 | 1,246 | 66.3% | 0 | 2 | 4 | 1/249 | - | 1/831 | 1/356 |
吉宗
平均 -1,402平均G 1,884プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | -3,458 | 3,450 | 66.6% | 2 | 3 | 0 | 1/690.0 | 1/1725.0 | 1/1150.0 | - |
| 464 | -775 | 1,626 | 84.1% | 2 | 4 | 0 | 1/271.0 | 1/813.0 | 1/406.5 | - |
| 465 | +28 | 577 | 101.6% | 1 | 2 | 0 | 1/192.3 | 1/577.0 | 1/288.5 | - |
| 平均 | -1,402 | 1,884 | 75.2% | 2 | 3 | 0 | 1/404 | 1/1,131 | 1/628 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -1,425平均G 1,226プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 590 | -2,033 | 1,739 | 61.0% | 0 | 12 | 4 | 1/108.7 | - | 1/144.9 | 1/434.8 |
| 591 | -817 | 712 | 61.8% | 0 | 5 | 2 | 1/101.7 | - | 1/142.4 | 1/356.0 |
| 平均 | -1,425 | 1,226 | 61.2% | 0 | 8 | 3 | 1/107 | - | 1/144 | 1/408 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,575平均G 3,286プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | -1,575 | 3,286 | 84.0% | 0 | 4 | 12 | 1/205.4 | - | 1/821.5 | 1/273.8 |
| 平均 | -1,575 | 3,286 | 84.0% | 0 | 4 | 12 | 1/205 | - | 1/822 | 1/274 |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,834平均G 5,588プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +2,633 | 4,469 | 119.6% | 0 | 0 | 39 | 1/114.6 | - | - | 1/114.6 |
| 474 | -4,317 | 6,026 | 76.1% | 0 | 0 | 42 | 1/143.5 | - | - | 1/143.5 |
| 475 | -3,817 | 6,268 | 79.7% | 0 | 0 | 44 | 1/142.5 | - | - | 1/142.5 |
| 平均 | -1,834 | 5,588 | 89.1% | 0 | 0 | 42 | 1/134 | - | - | 1/134 |
真打 吉宗
平均 -1,854平均G 2,020プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -561 | 554 | 66.2% | 0 | 2 | 3 | 1/110.8 | - | 1/277.0 | 1/184.7 |
| 570 | -2,322 | 2,393 | 67.7% | 0 | 7 | 11 | 1/132.9 | - | 1/341.9 | 1/217.5 |
| 571 | -2,678 | 3,113 | 71.3% | 0 | 9 | 18 | 1/115.3 | - | 1/345.9 | 1/172.9 |
| 平均 | -1,854 | 2,020 | 69.4% | 0 | 6 | 11 | 1/121 | - | 1/337 | 1/189 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -2,455平均G 3,859プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 797 | -4,283 | 5,705 | 75.0% | 0 | 0 | 14 | 1/407.5 | - | - | 1/407.5 |
| 798 | -1,658 | 2,751 | 79.9% | 3 | 0 | 11 | 1/196.5 | 1/917.0 | - | 1/250.1 |
| 799 | -1,425 | 3,121 | 84.8% | 0 | 0 | 9 | 1/346.8 | - | - | 1/346.8 |
| 平均 | -2,455 | 3,859 | 78.8% | 1 | 0 | 11 | 1/313 | 1/3,859 | - | 1/340 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 595 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,775 | 2,222 | 216.6% | 0 | 13 | 31 | 1/50.5 | - | 1/170.9 | 1/71.7 |
| 2 | 558 | とある魔術の禁書目録2 | +7,575 | 2,948 | 185.7% | 0 | 13 | 40 | 1/55.6 | - | 1/226.8 | 1/73.7 |
| 3 | 791 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +6,600 | 1,261 | 274.5% | 0 | 41 | 42 | 1/15.2 | - | 1/30.8 | 1/30.0 |
| 4 | 560 | とある魔術の禁書目録2 | +6,008 | 2,876 | 169.6% | 0 | 10 | 28 | 1/75.7 | - | 1/287.6 | 1/102.7 |
| 5 | 482 | 東京喰種 | +5,542 | 1,415 | 230.6% | 0 | 11 | 26 | 1/38.2 | - | 1/128.6 | 1/54.4 |
| 6 | 469 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,717 | 3,705 | 142.4% | 0 | 10 | 40 | 1/74.1 | - | 1/370.5 | 1/92.6 |
| 7 | 561 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,683 | 1,100 | 241.9% | 50 | 1 | 2 | 1/20.8 | 1/22.0 | 1/1100.0 | 1/550.0 |
| 8 | 496 | モンキーターンV | +4,414 | 1,777 | 182.8% | 0 | 8 | 43 | 1/34.8 | - | 1/222.1 | 1/41.3 |
| 9 | 598 | やじきた道中記参る! | +4,383 | 1,482 | 198.6% | 0 | 10 | 9 | 1/78.0 | - | 1/148.2 | 1/164.7 |
| 10 | 789 | いざ!番長 | +4,083 | 702 | 293.9% | 0 | 8 | 17 | 1/28.1 | - | 1/87.8 | 1/41.3 |
| 11 | 516 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,950 | 4,144 | 131.8% | 0 | 13 | 69 | 1/50.5 | - | 1/318.8 | 1/60.1 |
| 12 | 489 | モンキーターンV | +3,883 | 2,271 | 157.0% | 0 | 8 | 45 | 1/42.8 | - | 1/283.9 | 1/50.5 |
| 13 | 567 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,683 | 1,949 | 163.0% | 31 | 2 | 6 | 1/50.0 | 1/62.9 | 1/974.5 | 1/324.8 |
| 14 | 771 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +3,542 | 1,094 | 207.9% | 28 | 0 | 46 | 1/14.8 | 1/39.1 | - | 1/23.8 |
| 15 | 479 | 東京喰種 | +3,458 | 2,713 | 142.5% | 0 | 11 | 29 | 1/67.8 | - | 1/246.6 | 1/93.6 |
| 16 | 669 | マイジャグラーV | +3,042 | 7,725 | 113.1% | 37 | 32 | 0 | 1/112.0 | 1/208.8 | 1/241.4 | - |
| 17 | 737 | ウルトラミラクルジャグラー | +3,014 | 5,761 | 117.4% | 30 | 26 | 0 | 1/102.9 | 1/192.0 | 1/221.6 | - |
| 18 | 656 | マイジャグラーV | +2,767 | 6,047 | 115.3% | 34 | 18 | 0 | 1/116.3 | 1/177.9 | 1/335.9 | - |
| 19 | 473 | ソードアート・オンラインII | +2,633 | 4,469 | 119.6% | 0 | 0 | 39 | 1/114.6 | - | - | 1/114.6 |
| 20 | 783 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +2,517 | 2,202 | 138.1% | 0 | 4 | 46 | 1/44.0 | - | 1/550.5 | 1/47.9 |
| 21 | 550 | スマスロ北斗の拳 | +2,433 | 4,203 | 119.3% | 62 | 15 | 0 | 1/54.6 | 1/67.8 | 1/280.2 | - |
| 22 | 733 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,433 | 521 | 255.7% | 13 | 5 | 0 | 1/28.9 | 1/40.1 | 1/104.2 | - |
| 23 | 600 | スーパーリオエース2 | +2,389 | 2,179 | 136.5% | 0 | 17 | 23 | 1/54.5 | - | 1/128.2 | 1/94.7 |
| 24 | 481 | 東京喰種 | +2,389 | 993 | 180.2% | 0 | 6 | 21 | 1/36.8 | - | 1/165.5 | 1/47.3 |
| 25 | 477 | 東京喰種 | +2,319 | 3,570 | 121.7% | 0 | 12 | 35 | 1/76.0 | - | 1/297.5 | 1/102.0 |
| 26 | 629 | ハッピージャグラーVIII | +2,144 | 5,062 | 114.1% | 24 | 24 | 0 | 1/105.5 | 1/210.9 | 1/210.9 | - |
| 27 | 547 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,122 | 1,707 | 141.4% | 10 | 0 | 8 | 1/94.8 | 1/170.7 | - | 1/213.4 |
| 28 | 535 | スマスロ北斗の拳 | +2,122 | 1,445 | 149.0% | 32 | 5 | 0 | 1/39.1 | 1/45.2 | 1/289.0 | - |
| 29 | 682 | ファンキージャグラー2 | +1,944 | 5,432 | 111.9% | 29 | 17 | 0 | 1/118.1 | 1/187.3 | 1/319.5 | - |
| 30 | 693 | ネオアイムジャグラーEX | +1,833 | 6,490 | 109.4% | 28 | 27 | 0 | 1/118.0 | 1/231.8 | 1/240.4 | - |
| 31 | 765 | ワールドダイスター | +1,775 | 3,084 | 119.2% | 0 | 21 | 10 | 1/99.5 | - | 1/146.9 | 1/308.4 |
| 32 | 514 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,767 | 2,076 | 128.4% | 0 | 7 | 26 | 1/62.9 | - | 1/296.6 | 1/79.8 |
| 33 | 542 | 戦国コレクション6 | +1,725 | 786 | 173.2% | 0 | 4 | 12 | 1/49.1 | - | 1/196.5 | 1/65.5 |
| 34 | 724 | ネオアイムジャグラーEX | +1,592 | 5,475 | 109.7% | 25 | 21 | 0 | 1/119.0 | 1/219.0 | 1/260.7 | - |
| 35 | 677 | ファンキージャグラー2 | +1,558 | 6,545 | 107.9% | 31 | 19 | 0 | 1/130.9 | 1/211.1 | 1/344.5 | - |
| 36 | 658 | マイジャグラーV | +1,522 | 7,825 | 106.5% | 36 | 23 | 0 | 1/132.6 | 1/217.4 | 1/340.2 | - |
| 37 | 734 | 沖ドキ!GOLD | +1,492 | 1,165 | 142.7% | 13 | 7 | 0 | 1/58.2 | 1/89.6 | 1/166.4 | - |
| 38 | 532 | スマスロ北斗の拳 | +1,425 | 1,340 | 135.4% | 28 | 3 | 0 | 1/43.2 | 1/47.9 | 1/446.7 | - |
| 39 | 665 | マイジャグラーV | +1,411 | 6,466 | 107.3% | 25 | 27 | 0 | 1/124.3 | 1/258.6 | 1/239.5 | - |
| 40 | 603 | ストリートファイター6 | +1,358 | 807 | 156.1% | 0 | 3 | 13 | 1/50.4 | - | 1/269.0 | 1/62.1 |
| 41 | 700 | ネオアイムジャグラーEX | +1,344 | 8,040 | 105.6% | 35 | 22 | 0 | 1/141.1 | 1/229.7 | 1/365.5 | - |
| 42 | 509 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,308 | 3,067 | 114.2% | 0 | 13 | 38 | 1/60.1 | - | 1/235.9 | 1/80.7 |
| 43 | 636 | ハッピージャグラーVIII | +1,158 | 3,891 | 109.9% | 20 | 9 | 0 | 1/134.2 | 1/194.6 | 1/432.3 | - |
| 44 | 696 | ネオアイムジャグラーEX | +1,142 | 6,454 | 105.9% | 28 | 23 | 0 | 1/126.5 | 1/230.5 | 1/280.6 | - |
| 45 | 647 | マイジャグラーV | +1,125 | 8,185 | 104.6% | 33 | 26 | 0 | 1/138.7 | 1/248.0 | 1/314.8 | - |
| 46 | 490 | モンキーターンV | +1,108 | 2,538 | 114.6% | 0 | 10 | 40 | 1/50.8 | - | 1/253.8 | 1/63.5 |
| 47 | 487 | モンキーターンV | +1,008 | 1,079 | 131.1% | 0 | 6 | 18 | 1/45.0 | - | 1/179.8 | 1/59.9 |
| 48 | 653 | マイジャグラーV | +958 | 4,194 | 107.6% | 19 | 13 | 0 | 1/131.1 | 1/220.7 | 1/322.6 | - |
| 49 | 564 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +958 | 1,223 | 126.1% | 12 | 1 | 4 | 1/71.9 | 1/101.9 | 1/1223.0 | 1/305.8 |
| 50 | 754 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +958 | 1,042 | 130.6% | 13 | 0 | 17 | 1/34.7 | 1/80.2 | - | 1/61.3 |
| 51 | 728 | バーサスリヴァイズ | +942 | 2,743 | 111.4% | 12 | 11 | 0 | 1/119.3 | 1/228.6 | 1/249.4 | - |
| 52 | 633 | ハッピージャグラーVIII | +939 | 680 | 146.0% | 7 | 0 | 0 | 1/97.1 | 1/97.1 | - | - |
| 53 | 667 | マイジャグラーV | +925 | 4,438 | 106.9% | 20 | 14 | 0 | 1/130.5 | 1/221.9 | 1/317.0 | - |
| 54 | 545 | モンスターハンターライズ | +925 | 2,649 | 111.6% | 0 | 11 | 41 | 1/50.9 | - | 1/240.8 | 1/64.6 |
| 55 | 611 | ゴーゴージャグラー3 | +906 | 2,026 | 114.9% | 12 | 7 | 0 | 1/106.6 | 1/168.8 | 1/289.4 | - |
| 56 | 649 | マイジャグラーV | +900 | 4,567 | 106.6% | 22 | 14 | 0 | 1/126.9 | 1/207.6 | 1/326.2 | - |
| 57 | 755 | 炎炎ノ消防隊 | +894 | 1,405 | 121.2% | 0 | 9 | 15 | 1/58.5 | - | 1/156.1 | 1/93.7 |
| 58 | 504 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +875 | 1,566 | 118.6% | 0 | 8 | 23 | 1/50.5 | - | 1/195.8 | 1/68.1 |
| 59 | 666 | マイジャグラーV | +806 | 3,433 | 107.8% | 16 | 13 | 0 | 1/118.4 | 1/214.6 | 1/264.1 | - |
| 60 | 540 | スマスロ北斗の拳 | +794 | 2,125 | 112.5% | 29 | 7 | 0 | 1/59.0 | 1/73.3 | 1/303.6 | - |
| 61 | 800 | 新鬼武者3 | +794 | 394 | 167.2% | 0 | 1 | 4 | 1/78.8 | - | 1/394.0 | 1/98.5 |
| 62 | 721 | ネオアイムジャグラーEX | +783 | 5,331 | 104.9% | 24 | 15 | 0 | 1/136.7 | 1/222.1 | 1/355.4 | - |
| 63 | 512 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +775 | 3,302 | 107.8% | 0 | 17 | 39 | 1/59.0 | - | 1/194.2 | 1/84.7 |
| 64 | 662 | マイジャグラーV | +758 | 6,625 | 103.8% | 29 | 12 | 0 | 1/161.6 | 1/228.4 | 1/552.1 | - |
| 65 | 506 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +742 | 1,548 | 116.0% | 0 | 9 | 21 | 1/51.6 | - | 1/172.0 | 1/73.7 |
| 66 | 622 | ゴーゴージャグラー3 | +706 | 4,290 | 105.5% | 17 | 18 | 0 | 1/122.6 | 1/252.4 | 1/238.3 | - |
| 67 | 608 | ゴーゴージャグラー3 | +617 | 6,196 | 103.3% | 27 | 18 | 0 | 1/137.7 | 1/229.5 | 1/344.2 | - |
| 68 | 639 | ジャグラーガールズ | +572 | 1,976 | 109.6% | 11 | 4 | 0 | 1/131.7 | 1/179.6 | 1/494.0 | - |
| 69 | 732 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +558 | 3,315 | 105.6% | 23 | 8 | 0 | 1/106.9 | 1/144.1 | 1/414.4 | - |
| 70 | 552 | スマスロ北斗の拳 | +517 | 683 | 125.2% | 12 | 1 | 0 | 1/52.5 | 1/56.9 | 1/683.0 | - |
| 71 | 679 | ファンキージャグラー2 | +494 | 1,893 | 108.7% | 11 | 1 | 0 | 1/157.8 | 1/172.1 | 1/1893.0 | - |
| 72 | 683 | ファンキージャグラー2 | +450 | 1,431 | 110.5% | 7 | 3 | 0 | 1/143.1 | 1/204.4 | 1/477.0 | - |
| 73 | 699 | ネオアイムジャグラーEX | +406 | 3,506 | 103.9% | 15 | 11 | 0 | 1/134.8 | 1/233.7 | 1/318.7 | - |
| 74 | 620 | ゴーゴージャグラー3 | +383 | 1,501 | 108.5% | 8 | 4 | 0 | 1/125.1 | 1/187.6 | 1/375.2 | - |
| 75 | 518 | 北斗の拳 転生の章2 | +383 | 757 | 116.9% | 0 | 3 | 12 | 1/50.5 | - | 1/252.3 | 1/63.1 |
| 76 | 654 | マイジャグラーV | +350 | 4,435 | 102.6% | 17 | 14 | 0 | 1/143.1 | 1/260.9 | 1/316.8 | - |
| 77 | 752 | 押忍!番長ZERO | +325 | 1,027 | 110.5% | 0 | 1 | 18 | 1/54.1 | - | 1/1027.0 | 1/57.1 |
| 78 | 707 | ネオアイムジャグラーEX | +317 | 4,289 | 102.5% | 19 | 7 | 0 | 1/165.0 | 1/225.7 | 1/612.7 | - |
| 79 | 744 | ウルトラミラクルジャグラー | +317 | 2,802 | 103.8% | 13 | 6 | 0 | 1/147.5 | 1/215.5 | 1/467.0 | - |
| 80 | 513 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +308 | 2,253 | 104.6% | 0 | 11 | 31 | 1/53.6 | - | 1/204.8 | 1/72.7 |
| 81 | 723 | ネオアイムジャグラーEX | +294 | 6,101 | 101.6% | 21 | 22 | 0 | 1/141.9 | 1/290.5 | 1/277.3 | - |
| 82 | 715 | ネオアイムジャグラーEX | +294 | 2,397 | 104.1% | 10 | 7 | 0 | 1/141.0 | 1/239.7 | 1/342.4 | - |
| 83 | 697 | ネオアイムジャグラーEX | +283 | 3,780 | 102.5% | 16 | 7 | 0 | 1/164.3 | 1/236.2 | 1/540.0 | - |
| 84 | 740 | ウルトラミラクルジャグラー | +261 | 1,631 | 105.3% | 7 | 6 | 0 | 1/125.5 | 1/233.0 | 1/271.8 | - |
| 85 | 502 | モンキーターンV | +261 | 1,397 | 106.2% | 0 | 4 | 14 | 1/77.6 | - | 1/349.2 | 1/99.8 |
| 86 | 485 | 東京喰種 | +258 | 2,911 | 103.0% | 0 | 15 | 22 | 1/78.7 | - | 1/194.1 | 1/132.3 |
| 87 | 632 | ハッピージャグラーVIII | +250 | 7,170 | 101.2% | 27 | 22 | 0 | 1/146.3 | 1/265.6 | 1/325.9 | - |
| 88 | 702 | ネオアイムジャグラーEX | +239 | 3,012 | 102.6% | 13 | 6 | 0 | 1/158.5 | 1/231.7 | 1/502.0 | - |
| 89 | 688 | ネオアイムジャグラーEX | +239 | 1,093 | 107.3% | 6 | 0 | 0 | 1/182.2 | 1/182.2 | - | - |
| 90 | 759 | 新ハナビ | +228 | 481 | 115.8% | 3 | 0 | 0 | 1/160.3 | 1/160.3 | - | - |
| 91 | 498 | モンキーターンV | +211 | 3,997 | 101.8% | 0 | 16 | 46 | 1/64.5 | - | 1/249.8 | 1/86.9 |
| 92 | 494 | モンキーターンV | +206 | 243 | 128.3% | 0 | 1 | 2 | 1/81.0 | - | 1/243.0 | 1/121.5 |
| 93 | 713 | ネオアイムジャグラーEX | +194 | 832 | 107.8% | 5 | 0 | 0 | 1/166.4 | 1/166.4 | - | - |
| 94 | 609 | ゴーゴージャグラー3 | +183 | 1,527 | 104.0% | 8 | 4 | 0 | 1/127.2 | 1/190.9 | 1/381.8 | - |
| 95 | 526 | 北斗の拳 転生の章2 | +175 | 1,400 | 104.2% | 0 | 7 | 17 | 1/58.3 | - | 1/200.0 | 1/82.4 |
| 96 | 508 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +175 | 883 | 106.6% | 0 | 4 | 8 | 1/73.6 | - | 1/220.8 | 1/110.4 |
| 97 | 575 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +161 | 1,066 | 105.0% | 4 | 3 | 0 | 1/152.3 | 1/266.5 | 1/355.3 | - |
| 98 | 619 | ゴーゴージャグラー3 | +150 | 6,527 | 100.8% | 27 | 16 | 0 | 1/151.8 | 1/241.7 | 1/407.9 | - |
| 99 | 574 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +139 | 1,054 | 104.4% | 4 | 4 | 0 | 1/131.8 | 1/263.5 | 1/263.5 | - |
| 100 | 618 | ゴーゴージャグラー3 | +128 | 354 | 112.1% | 2 | 1 | 0 | 1/118.0 | 1/177.0 | 1/354.0 | - |
| 101 | 486 | 東京喰種 | +122 | 2,982 | 101.4% | 0 | 12 | 16 | 1/106.5 | - | 1/248.5 | 1/186.4 |
| 102 | 726 | ネオアイムジャグラーEX | +106 | 4,338 | 100.8% | 18 | 8 | 0 | 1/166.8 | 1/241.0 | 1/542.2 | - |
| 103 | 579 | SHAKE BONUS TRIGGER | +94 | 875 | 103.6% | 3 | 3 | 0 | 1/145.8 | 1/291.7 | 1/291.7 | - |
| 104 | 623 | ゴーゴージャグラー3 | +92 | 5,976 | 100.5% | 21 | 20 | 0 | 1/145.8 | 1/284.6 | 1/298.8 | - |
| 105 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | +83 | 4,437 | 100.6% | 17 | 15 | 0 | 1/138.7 | 1/261.0 | 1/295.8 | - |
| 106 | 711 | ネオアイムジャグラーEX | +83 | 4,225 | 100.7% | 16 | 15 | 0 | 1/136.3 | 1/264.1 | 1/281.7 | - |
| 107 | 659 | マイジャグラーV | +72 | 2,243 | 101.1% | 8 | 7 | 0 | 1/149.5 | 1/280.4 | 1/320.4 | - |
| 108 | 670 | マイジャグラーV | +72 | 2,230 | 101.1% | 8 | 9 | 0 | 1/131.2 | 1/278.8 | 1/247.8 | - |
| 109 | 655 | マイジャグラーV | +58 | 5,399 | 100.4% | 21 | 14 | 0 | 1/154.3 | 1/257.1 | 1/385.6 | - |
| 110 | 775 | ゴッドイーター リザレクション | +50 | 356 | 104.7% | 0 | 1 | 5 | 1/59.3 | - | 1/356.0 | 1/71.2 |
| 111 | 465 | 吉宗 | +28 | 577 | 101.6% | 1 | 2 | 0 | 1/192.3 | 1/577.0 | 1/288.5 | - |
| 112 | 706 | ネオアイムジャグラーEX | +25 | 5,534 | 100.2% | 21 | 17 | 0 | 1/145.6 | 1/263.5 | 1/325.5 | - |
| 113 | 685 | ファンキージャグラー2 | +17 | 2,009 | 100.3% | 10 | 2 | 0 | 1/167.4 | 1/200.9 | 1/1004.5 | - |
| 114 | 675 | ファンキージャグラー2 | +17 | 1,718 | 100.3% | 6 | 6 | 0 | 1/143.2 | 1/286.3 | 1/286.3 | - |
| 115 | 528 | 北斗の拳 転生の章2 | +11 | 3,772 | 100.1% | 0 | 11 | 47 | 1/65.0 | - | 1/342.9 | 1/80.3 |
| 116 | 716 | ネオアイムジャグラーEX | +8 | 5,832 | 100.0% | 20 | 22 | 0 | 1/138.9 | 1/291.6 | 1/265.1 | - |
| 117 | 695 | ネオアイムジャグラーEX | +6 | 2,470 | 100.1% | 8 | 9 | 0 | 1/145.3 | 1/308.8 | 1/274.4 | - |
| 118 | 478 | 東京喰種 | +6 | 225 | 100.9% | 0 | 1 | 2 | 1/75.0 | - | 1/225.0 | 1/112.5 |
| 119 | 562 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 563 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 565 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 568 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 557 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 747 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 777 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 778 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 779 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 780 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 790 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 470 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 602 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 794 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 795 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 572 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 599 | 転生したら剣でした | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 631 | ハッピージャグラーVIII | -6 | 1,168 | 99.8% | 4 | 3 | 0 | 1/166.9 | 1/292.0 | 1/389.3 | - |
| 137 | 492 | モンキーターンV | -6 | 801 | 99.8% | 0 | 2 | 6 | 1/100.1 | - | 1/400.5 | 1/133.5 |
| 138 | 710 | ネオアイムジャグラーEX | -6 | 534 | 99.6% | 2 | 1 | 0 | 1/178.0 | 1/267.0 | 1/534.0 | - |
| 139 | 544 | モンスターハンターライズ | -6 | 10 | 80.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 472 | かぐや様は告らせたい | -8 | 1,953 | 99.9% | 12 | 1 | 7 | 1/97.7 | 1/162.8 | 1/1953.0 | 1/279.0 |
| 141 | 546 | モンスターハンターライズ | -17 | 267 | 97.9% | 0 | 2 | 4 | 1/44.5 | - | 1/133.5 | 1/66.8 |
| 142 | 788 | いざ!番長 | -17 | 14 | 59.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 554 | 東京リベンジャーズ | -28 | 177 | 94.7% | 0 | 0 | 1 | 1/177.0 | - | - | 1/177.0 |
| 144 | 663 | マイジャグラーV | -50 | 2,929 | 99.4% | 13 | 6 | 0 | 1/154.2 | 1/225.3 | 1/488.2 | - |
| 145 | 661 | マイジャグラーV | -50 | 1,204 | 98.6% | 5 | 2 | 0 | 1/172.0 | 1/240.8 | 1/602.0 | - |
| 146 | 757 | 新ハナビ | -50 | 1,154 | 98.6% | 5 | 2 | 0 | 1/164.9 | 1/230.8 | 1/577.0 | - |
| 147 | 583 | からくりサーカス2 | -50 | 318 | 94.8% | 0 | 1 | 4 | 1/63.6 | - | 1/318.0 | 1/79.5 |
| 148 | 741 | ウルトラミラクルジャグラー | -72 | 2,497 | 99.0% | 10 | 6 | 0 | 1/156.1 | 1/249.7 | 1/416.2 | - |
| 149 | 738 | ウルトラミラクルジャグラー | -72 | 1,242 | 98.1% | 5 | 4 | 0 | 1/138.0 | 1/248.4 | 1/310.5 | - |
| 150 | 615 | ゴーゴージャグラー3 | -83 | 2,988 | 99.1% | 12 | 6 | 0 | 1/166.0 | 1/249.0 | 1/498.0 | - |
| 151 | 617 | ゴーゴージャグラー3 | -94 | 3,859 | 99.2% | 14 | 14 | 0 | 1/137.8 | 1/275.6 | 1/275.6 | - |
| 152 | 756 | 炎炎ノ消防隊 | -94 | 1,526 | 97.9% | 0 | 6 | 11 | 1/89.8 | - | 1/254.3 | 1/138.7 |
| 153 | 758 | 新ハナビ | -94 | 850 | 96.3% | 3 | 0 | 0 | 1/283.3 | 1/283.3 | - | - |
| 154 | 770 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -94 | 81 | 61.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 782 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -94 | 59 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 727 | バーサスリヴァイズ | -106 | 924 | 96.2% | 3 | 2 | 0 | 1/184.8 | 1/308.0 | 1/462.0 | - |
| 157 | 519 | 北斗の拳 転生の章2 | -117 | 2,651 | 98.5% | 0 | 11 | 28 | 1/68.0 | - | 1/241.0 | 1/94.7 |
| 158 | 692 | ネオアイムジャグラーEX | -117 | 274 | 85.8% | 1 | 0 | 0 | 1/274.0 | 1/274.0 | - | - |
| 159 | 515 | 北斗の拳 転生の章2 | -117 | 71 | 45.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 549 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -117 | 67 | 41.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 746 | ウルトラミラクルジャグラー | -125 | 4,418 | 99.1% | 16 | 13 | 0 | 1/152.3 | 1/276.1 | 1/339.8 | - |
| 162 | 553 | スマスロ北斗の拳 | -128 | 2,154 | 98.0% | 22 | 5 | 0 | 1/79.8 | 1/97.9 | 1/430.8 | - |
| 163 | 531 | スマスロ北斗の拳 | -128 | 2,086 | 98.0% | 23 | 5 | 0 | 1/74.5 | 1/90.7 | 1/417.2 | - |
| 164 | 646 | ジャグラーガールズ | -128 | 1,639 | 97.4% | 6 | 4 | 0 | 1/163.9 | 1/273.2 | 1/409.8 | - |
| 165 | 680 | ファンキージャグラー2 | -128 | 1,470 | 97.1% | 6 | 2 | 0 | 1/183.8 | 1/245.0 | 1/735.0 | - |
| 166 | 742 | ウルトラミラクルジャグラー | -128 | 683 | 93.8% | 3 | 1 | 0 | 1/170.8 | 1/227.7 | 1/683.0 | - |
| 167 | 796 | 化物語 | -139 | 741 | 93.7% | 0 | 3 | 11 | 1/52.9 | - | 1/247.0 | 1/67.4 |
| 168 | 589 | アズールレーン THE ANIMATION | -150 | 1,207 | 95.9% | 0 | 9 | 14 | 1/52.5 | - | 1/134.1 | 1/86.2 |
| 169 | 522 | 北斗の拳 転生の章2 | -150 | 547 | 90.9% | 0 | 1 | 5 | 1/91.2 | - | 1/547.0 | 1/109.4 |
| 170 | 769 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -158 | 1,032 | 94.9% | 11 | 0 | 11 | 1/46.9 | 1/93.8 | - | 1/93.8 |
| 171 | 762 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -161 | 1,763 | 97.0% | 6 | 3 | 0 | 1/195.9 | 1/293.8 | 1/587.7 | - |
| 172 | 530 | スマスロ北斗の拳 | -161 | 530 | 89.9% | 5 | 2 | 0 | 1/75.7 | 1/106.0 | 1/265.0 | - |
| 173 | 781 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -172 | 427 | 86.6% | 0 | 2 | 4 | 1/71.2 | - | 1/213.5 | 1/106.8 |
| 174 | 687 | ネオアイムジャグラーEX | -183 | 3,331 | 98.2% | 12 | 6 | 0 | 1/185.1 | 1/277.6 | 1/555.2 | - |
| 175 | 648 | マイジャグラーV | -183 | 1,278 | 95.2% | 5 | 1 | 0 | 1/213.0 | 1/255.6 | 1/1278.0 | - |
| 176 | 698 | ネオアイムジャグラーEX | -183 | 974 | 93.7% | 4 | 2 | 0 | 1/162.3 | 1/243.5 | 1/487.0 | - |
| 177 | 773 | ゴッドイーター リザレクション | -183 | 137 | 55.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 178 | 645 | ジャグラーガールズ | -206 | 1,302 | 94.7% | 5 | 1 | 0 | 1/217.0 | 1/260.4 | 1/1302.0 | - |
| 179 | 694 | ネオアイムジャグラーEX | -206 | 167 | 58.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 180 | 559 | とある魔術の禁書目録2 | -206 | 129 | 46.8% | 0 | 1 | 0 | 1/129.0 | - | 1/129.0 | - |
| 181 | 720 | ネオアイムジャグラーEX | -217 | 191 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 182 | 749 | 甲鉄城のカバネリ | -228 | 650 | 88.3% | 0 | 1 | 5 | 1/108.3 | - | 1/650.0 | 1/130.0 |
| 183 | 548 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -228 | 142 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 184 | 717 | ネオアイムジャグラーEX | -239 | 923 | 91.4% | 3 | 1 | 0 | 1/230.8 | 1/307.7 | 1/923.0 | - |
| 185 | 467 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -239 | 238 | 66.5% | 0 | 1 | 0 | 1/238.0 | - | 1/238.0 | - |
| 186 | 582 | ローティス | -242 | 2,460 | 96.7% | 9 | 9 | 0 | 1/136.7 | 1/273.3 | 1/273.3 | - |
| 187 | 776 | ゴッドイーター リザレクション | -250 | 484 | 82.8% | 0 | 1 | 3 | 1/121.0 | - | 1/484.0 | 1/161.3 |
| 188 | 610 | ゴーゴージャグラー3 | -261 | 1,371 | 93.7% | 4 | 4 | 0 | 1/171.4 | 1/342.8 | 1/342.8 | - |
| 189 | 624 | ゴーゴージャグラー3 | -261 | 866 | 90.0% | 2 | 4 | 0 | 1/144.3 | 1/433.0 | 1/216.5 | - |
| 190 | 657 | マイジャグラーV | -272 | 2,370 | 96.2% | 7 | 10 | 0 | 1/139.4 | 1/338.6 | 1/237.0 | - |
| 191 | 640 | ジャグラーガールズ | -272 | 1,581 | 94.3% | 5 | 4 | 0 | 1/175.7 | 1/316.2 | 1/395.2 | - |
| 192 | 722 | ネオアイムジャグラーEX | -272 | 646 | 86.0% | 2 | 1 | 0 | 1/215.3 | 1/323.0 | 1/646.0 | - |
| 193 | 616 | ゴーゴージャグラー3 | -283 | 3,410 | 97.2% | 12 | 14 | 0 | 1/131.2 | 1/284.2 | 1/243.6 | - |
| 194 | 621 | ゴーゴージャグラー3 | -283 | 952 | 90.1% | 3 | 1 | 0 | 1/238.0 | 1/317.3 | 1/952.0 | - |
| 195 | 586 | からくりサーカス2 | -283 | 165 | 42.8% | 0 | 1 | 0 | 1/165.0 | - | 1/165.0 | - |
| 196 | 678 | ファンキージャグラー2 | -294 | 1,222 | 92.0% | 4 | 2 | 0 | 1/203.7 | 1/305.5 | 1/611.0 | - |
| 197 | 630 | ハッピージャグラーVIII | -294 | 1,104 | 91.1% | 3 | 2 | 0 | 1/220.8 | 1/368.0 | 1/552.0 | - |
| 198 | 668 | マイジャグラーV | -294 | 559 | 82.5% | 1 | 1 | 0 | 1/279.5 | 1/559.0 | 1/559.0 | - |
| 199 | 701 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 230 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 200 | 705 | ネオアイムジャグラーEX | -306 | 1,730 | 94.1% | 6 | 4 | 0 | 1/173.0 | 1/288.3 | 1/432.5 | - |
| 201 | 529 | 北斗の拳 転生の章2 | -317 | 2,179 | 95.2% | 0 | 7 | 22 | 1/75.1 | - | 1/311.3 | 1/99.0 |
| 202 | 566 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -317 | 440 | 76.0% | 1 | 0 | 2 | 1/146.7 | 1/440.0 | - | 1/220.0 |
| 203 | 576 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -317 | 213 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 204 | 664 | マイジャグラーV | -328 | 2,219 | 95.1% | 7 | 10 | 0 | 1/130.5 | 1/317.0 | 1/221.9 | - |
| 205 | 488 | モンキーターンV | -328 | 1,120 | 90.2% | 0 | 4 | 9 | 1/86.2 | - | 1/280.0 | 1/124.4 |
| 206 | 501 | モンキーターンV | -328 | 867 | 87.4% | 0 | 4 | 8 | 1/72.2 | - | 1/216.8 | 1/108.4 |
| 207 | 725 | ネオアイムジャグラーEX | -339 | 901 | 87.5% | 2 | 2 | 0 | 1/225.2 | 1/450.5 | 1/450.5 | - |
| 208 | 612 | ゴーゴージャグラー3 | -339 | 839 | 86.5% | 3 | 1 | 0 | 1/209.8 | 1/279.7 | 1/839.0 | - |
| 209 | 584 | からくりサーカス2 | -339 | 307 | 63.2% | 0 | 1 | 1 | 1/153.5 | - | 1/307.0 | 1/307.0 |
| 210 | 729 | ディスクアップ2 | -339 | 296 | 61.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 211 | 537 | スマスロ北斗の拳 | -350 | 1,210 | 90.4% | 10 | 4 | 0 | 1/86.4 | 1/121.0 | 1/302.5 | - |
| 212 | 521 | 北斗の拳 転生の章2 | -350 | 946 | 87.7% | 0 | 3 | 8 | 1/86.0 | - | 1/315.3 | 1/118.2 |
| 213 | 607 | L南国育ち SPECIAL | -350 | 789 | 85.2% | 4 | 0 | 0 | 1/197.2 | 1/197.2 | - | - |
| 214 | 628 | ハッピージャグラーVIII | -350 | 582 | 80.0% | 1 | 1 | 0 | 1/291.0 | 1/582.0 | 1/582.0 | - |
| 215 | 613 | ゴーゴージャグラー3 | -361 | 3,108 | 96.1% | 11 | 8 | 0 | 1/163.6 | 1/282.5 | 1/388.5 | - |
| 216 | 587 | からくりサーカス2 | -361 | 481 | 75.0% | 0 | 0 | 4 | 1/120.2 | - | - | 1/120.2 |
| 217 | 556 | 東京リベンジャーズ | -372 | 938 | 86.8% | 0 | 0 | 5 | 1/187.6 | - | - | 1/187.6 |
| 218 | 551 | スマスロ北斗の拳 | -372 | 468 | 73.5% | 2 | 2 | 0 | 1/117.0 | 1/234.0 | 1/234.0 | - |
| 219 | 606 | L南国育ち SPECIAL | -372 | 408 | 69.6% | 1 | 0 | 0 | 1/408.0 | 1/408.0 | - | - |
| 220 | 767 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -372 | 391 | 68.3% | 1 | 0 | 2 | 1/130.3 | 1/391.0 | - | 1/195.5 |
| 221 | 735 | 沖ドキ!GOLD | -375 | 1,540 | 91.9% | 9 | 2 | 0 | 1/140.0 | 1/171.1 | 1/770.0 | - |
| 222 | 627 | ハッピージャグラーVIII | -394 | 3,408 | 96.1% | 11 | 10 | 0 | 1/162.3 | 1/309.8 | 1/340.8 | - |
| 223 | 634 | ハッピージャグラーVIII | -394 | 1,650 | 92.0% | 4 | 5 | 0 | 1/183.3 | 1/412.5 | 1/330.0 | - |
| 224 | 594 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -394 | 750 | 82.5% | 0 | 1 | 5 | 1/125.0 | - | 1/750.0 | 1/150.0 |
| 225 | 787 | ドッチ | -394 | 316 | 58.4% | 0 | 1 | 0 | 1/316.0 | - | 1/316.0 | - |
| 226 | 681 | ファンキージャグラー2 | -417 | 1,518 | 90.8% | 5 | 1 | 0 | 1/253.0 | 1/303.6 | 1/1518.0 | - |
| 227 | 671 | マイジャグラーV | -428 | 6,123 | 97.7% | 21 | 20 | 0 | 1/149.3 | 1/291.6 | 1/306.1 | - |
| 228 | 674 | ファンキージャグラー2 | -428 | 2,093 | 93.2% | 7 | 3 | 0 | 1/209.3 | 1/299.0 | 1/697.7 | - |
| 229 | 539 | スマスロ北斗の拳 | -450 | 1,687 | 91.1% | 14 | 5 | 0 | 1/88.8 | 1/120.5 | 1/337.4 | - |
| 230 | 753 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -450 | 666 | 77.5% | 3 | 0 | 7 | 1/66.6 | 1/222.0 | - | 1/95.1 |
| 231 | 750 | 甲鉄城のカバネリ | -450 | 288 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 232 | 644 | ジャグラーガールズ | -483 | 435 | 63.0% | 0 | 1 | 0 | 1/435.0 | - | 1/435.0 | - |
| 233 | 673 | ファンキージャグラー2 | -494 | 1,220 | 86.5% | 3 | 1 | 0 | 1/305.0 | 1/406.7 | 1/1220.0 | - |
| 234 | 651 | マイジャグラーV | -506 | 3,308 | 94.9% | 10 | 10 | 0 | 1/165.4 | 1/330.8 | 1/330.8 | - |
| 235 | 708 | ネオアイムジャグラーEX | -506 | 801 | 78.9% | 2 | 1 | 0 | 1/267.0 | 1/400.5 | 1/801.0 | - |
| 236 | 580 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -539 | 1,157 | 84.5% | 0 | 4 | 4 | 1/144.6 | - | 1/289.2 | 1/289.2 |
| 237 | 642 | ジャグラーガールズ | -539 | 653 | 72.5% | 1 | 0 | 0 | 1/653.0 | 1/653.0 | - | - |
| 238 | 743 | ウルトラミラクルジャグラー | -539 | 402 | 55.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 239 | 751 | 押忍!番長ZERO | -539 | 396 | 54.6% | 0 | 0 | 1 | 1/396.0 | - | - | 1/396.0 |
| 240 | 523 | 北斗の拳 転生の章2 | -542 | 1,284 | 85.9% | 0 | 3 | 10 | 1/98.8 | - | 1/428.0 | 1/128.4 |
| 241 | 704 | ネオアイムジャグラーEX | -550 | 1,718 | 89.3% | 5 | 4 | 0 | 1/190.9 | 1/343.6 | 1/429.5 | - |
| 242 | 577 | スマスロ ハナビ | -550 | 636 | 71.2% | 1 | 0 | 0 | 1/636.0 | 1/636.0 | - | - |
| 243 | 466 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -550 | 419 | 56.2% | 0 | 1 | 0 | 1/419.0 | - | 1/419.0 | - |
| 244 | 569 | 真打 吉宗 | -561 | 554 | 66.2% | 0 | 2 | 3 | 1/110.8 | - | 1/277.0 | 1/184.7 |
| 245 | 578 | スマスロ ハナビ | -583 | 4,840 | 96.0% | 14 | 18 | 0 | 1/151.2 | 1/345.7 | 1/268.9 | - |
| 246 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 3,770 | 94.7% | 12 | 10 | 0 | 1/171.4 | 1/314.2 | 1/377.0 | - |
| 247 | 768 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -594 | 808 | 75.5% | 9 | 0 | 4 | 1/62.2 | 1/89.8 | - | 1/202.0 |
| 248 | 614 | ゴーゴージャグラー3 | -628 | 2,923 | 92.8% | 9 | 11 | 0 | 1/146.2 | 1/324.8 | 1/265.7 | - |
| 249 | 686 | ファンキージャグラー2 | -628 | 1,723 | 87.9% | 5 | 2 | 0 | 1/246.1 | 1/344.6 | 1/861.5 | - |
| 250 | 761 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -639 | 1,168 | 81.8% | 3 | 2 | 0 | 1/233.6 | 1/389.3 | 1/584.0 | - |
| 251 | 541 | 戦国コレクション6 | -639 | 763 | 72.1% | 0 | 2 | 3 | 1/152.6 | - | 1/381.5 | 1/254.3 |
| 252 | 491 | モンキーターンV | -661 | 1,223 | 82.0% | 0 | 3 | 9 | 1/101.9 | - | 1/407.7 | 1/135.9 |
| 253 | 718 | ネオアイムジャグラーEX | -694 | 787 | 70.6% | 1 | 1 | 0 | 1/393.5 | 1/787.0 | 1/787.0 | - |
| 254 | 772 | ゴッドイーター リザレクション | -717 | 773 | 69.1% | 0 | 1 | 3 | 1/193.2 | - | 1/773.0 | 1/257.7 |
| 255 | 525 | 北斗の拳 転生の章2 | -717 | 720 | 66.8% | 0 | 2 | 3 | 1/144.0 | - | 1/360.0 | 1/240.0 |
| 256 | 588 | からくりサーカス2 | -717 | 580 | 58.8% | 0 | 4 | 2 | 1/96.7 | - | 1/145.0 | 1/290.0 |
| 257 | 517 | 北斗の拳 転生の章2 | -722 | 4,381 | 94.5% | 0 | 11 | 50 | 1/71.8 | - | 1/398.3 | 1/87.6 |
| 258 | 511 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -725 | 956 | 74.7% | 0 | 4 | 6 | 1/95.6 | - | 1/239.0 | 1/159.3 |
| 259 | 690 | ネオアイムジャグラーEX | -728 | 2,468 | 90.2% | 8 | 3 | 0 | 1/224.4 | 1/308.5 | 1/822.7 | - |
| 260 | 555 | 東京リベンジャーズ | -739 | 1,270 | 80.6% | 0 | 3 | 3 | 1/211.7 | - | 1/423.3 | 1/423.3 |
| 261 | 637 | ジャグラーガールズ | -750 | 561 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 262 | 745 | ウルトラミラクルジャグラー | -761 | 900 | 71.8% | 1 | 2 | 0 | 1/300.0 | 1/900.0 | 1/450.0 | - |
| 263 | 689 | ネオアイムジャグラーEX | -772 | 4,233 | 93.9% | 13 | 15 | 0 | 1/151.2 | 1/325.6 | 1/282.2 | - |
| 264 | 650 | マイジャグラーV | -772 | 2,418 | 89.4% | 7 | 5 | 0 | 1/201.5 | 1/345.4 | 1/483.6 | - |
| 265 | 464 | 吉宗 | -775 | 1,626 | 84.1% | 2 | 4 | 0 | 1/271.0 | 1/813.0 | 1/406.5 | - |
| 266 | 739 | ウルトラミラクルジャグラー | -794 | 6,249 | 95.8% | 20 | 23 | 0 | 1/145.3 | 1/312.4 | 1/271.7 | - |
| 267 | 601 | スーパーリオエース2 | -806 | 779 | 65.5% | 0 | 1 | 4 | 1/155.8 | - | 1/779.0 | 1/194.8 |
| 268 | 573 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -808 | 1,573 | 82.9% | 5 | 4 | 0 | 1/174.8 | 1/314.6 | 1/393.2 | - |
| 269 | 591 | バイオハザード RE:3 | -817 | 712 | 61.8% | 0 | 5 | 2 | 1/101.7 | - | 1/142.4 | 1/356.0 |
| 270 | 493 | モンキーターンV | -828 | 3,291 | 91.6% | 0 | 13 | 34 | 1/70.0 | - | 1/253.2 | 1/96.8 |
| 271 | 703 | ネオアイムジャグラーEX | -828 | 1,919 | 85.6% | 5 | 5 | 0 | 1/191.9 | 1/383.8 | 1/383.8 | - |
| 272 | 793 | 主役は銭形5 | -828 | 934 | 70.4% | 0 | 1 | 3 | 1/233.5 | - | 1/934.0 | 1/311.3 |
| 273 | 643 | ジャグラーガールズ | -839 | 1,157 | 75.8% | 1 | 3 | 0 | 1/289.2 | 1/1157.0 | 1/385.7 | - |
| 274 | 660 | マイジャグラーV | -858 | 4,796 | 94.0% | 15 | 13 | 0 | 1/171.3 | 1/319.7 | 1/368.9 | - |
| 275 | 786 | 攻殻機動隊 | -858 | 2,225 | 87.1% | 0 | 9 | 12 | 1/106.0 | - | 1/247.2 | 1/185.4 |
| 276 | 709 | ネオアイムジャグラーEX | -872 | 4,510 | 93.6% | 13 | 10 | 0 | 1/196.1 | 1/346.9 | 1/451.0 | - |
| 277 | 785 | 攻殻機動隊 | -872 | 1,299 | 77.6% | 0 | 6 | 6 | 1/108.2 | - | 1/216.5 | 1/216.5 |
| 278 | 730 | ディスクアップ2 | -872 | 633 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 279 | 641 | ジャグラーガールズ | -883 | 1,600 | 81.6% | 2 | 4 | 0 | 1/266.7 | 1/800.0 | 1/400.0 | - |
| 280 | 505 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -892 | 2,557 | 88.4% | 0 | 8 | 24 | 1/79.9 | - | 1/319.6 | 1/106.5 |
| 281 | 801 | 新鬼武者3 | -908 | 1,337 | 77.4% | 0 | 5 | 11 | 1/83.6 | - | 1/267.4 | 1/121.5 |
| 282 | 495 | モンキーターンV | -939 | 2,367 | 86.8% | 0 | 6 | 16 | 1/107.6 | - | 1/394.5 | 1/147.9 |
| 283 | 500 | モンキーターンV | -950 | 2,115 | 85.0% | 0 | 9 | 16 | 1/84.6 | - | 1/235.0 | 1/132.2 |
| 284 | 471 | かぐや様は告らせたい | -950 | 1,027 | 69.2% | 3 | 0 | 4 | 1/146.7 | 1/342.3 | - | 1/256.8 |
| 285 | 676 | ファンキージャグラー2 | -975 | 2,016 | 83.9% | 5 | 3 | 0 | 1/252.0 | 1/403.2 | 1/672.0 | - |
| 286 | 638 | ジャグラーガールズ | -983 | 1,640 | 80.0% | 3 | 3 | 0 | 1/273.3 | 1/546.7 | 1/546.7 | - |
| 287 | 626 | ゴーゴージャグラー3 | -992 | 6,113 | 94.6% | 20 | 20 | 0 | 1/152.8 | 1/305.6 | 1/305.6 | - |
| 288 | 760 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -1,008 | 1,216 | 72.4% | 1 | 3 | 0 | 1/304.0 | 1/1216.0 | 1/405.3 | - |
| 289 | 774 | ゴッドイーター リザレクション | -1,008 | 969 | 65.3% | 0 | 3 | 7 | 1/96.9 | - | 1/323.0 | 1/138.4 |
| 290 | 483 | 東京喰種 | -1,025 | 1,225 | 72.1% | 0 | 5 | 5 | 1/122.5 | - | 1/245.0 | 1/245.0 |
| 291 | 784 | 攻殻機動隊 | -1,058 | 765 | 53.9% | 0 | 2 | 1 | 1/255.0 | - | 1/382.5 | 1/765.0 |
| 292 | 510 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,075 | 1,105 | 67.6% | 0 | 3 | 6 | 1/122.8 | - | 1/368.3 | 1/184.2 |
| 293 | 536 | スマスロ北斗の拳 | -1,142 | 3,227 | 88.2% | 28 | 7 | 0 | 1/92.2 | 1/115.2 | 1/461.0 | - |
| 294 | 748 | 甲鉄城のカバネリ | -1,142 | 816 | 53.3% | 0 | 1 | 1 | 1/408.0 | - | 1/816.0 | 1/816.0 |
| 295 | 766 | ワールドダイスター | -1,158 | 1,787 | 78.4% | 0 | 9 | 3 | 1/148.9 | - | 1/198.6 | 1/595.7 |
| 296 | 684 | ファンキージャグラー2 | -1,192 | 2,243 | 82.3% | 4 | 5 | 0 | 1/249.2 | 1/560.8 | 1/448.6 | - |
| 297 | 538 | スマスロ北斗の拳 | -1,192 | 2,131 | 81.4% | 12 | 3 | 0 | 1/142.1 | 1/177.6 | 1/710.3 | - |
| 298 | 534 | スマスロ北斗の拳 | -1,192 | 1,794 | 77.9% | 9 | 4 | 0 | 1/138.0 | 1/199.3 | 1/448.5 | - |
| 299 | 714 | ネオアイムジャグラーEX | -1,225 | 3,092 | 86.8% | 6 | 11 | 0 | 1/181.9 | 1/515.3 | 1/281.1 | - |
| 300 | 468 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,242 | 1,741 | 76.2% | 0 | 5 | 6 | 1/158.3 | - | 1/348.2 | 1/290.2 |
| 301 | 719 | ネオアイムジャグラーEX | -1,275 | 6,480 | 93.4% | 15 | 26 | 0 | 1/158.0 | 1/432.0 | 1/249.2 | - |
| 302 | 672 | マイジャグラーV | -1,275 | 4,448 | 90.4% | 12 | 12 | 0 | 1/185.3 | 1/370.7 | 1/370.7 | - |
| 303 | 635 | ハッピージャグラーVIII | -1,275 | 4,165 | 89.8% | 8 | 18 | 0 | 1/160.2 | 1/520.6 | 1/231.4 | - |
| 304 | 581 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,275 | 2,269 | 81.3% | 0 | 7 | 11 | 1/126.1 | - | 1/324.1 | 1/206.3 |
| 305 | 652 | マイジャグラーV | -1,325 | 1,796 | 75.4% | 2 | 4 | 0 | 1/299.3 | 1/898.0 | 1/449.0 | - |
| 306 | 480 | 東京喰種 | -1,358 | 1,492 | 69.7% | 0 | 5 | 7 | 1/124.3 | - | 1/298.4 | 1/213.1 |
| 307 | 527 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,408 | 995 | 52.8% | 0 | 1 | 1 | 1/497.5 | - | 1/995.0 | 1/995.0 |
| 308 | 533 | スマスロ北斗の拳 | -1,411 | 3,560 | 86.8% | 28 | 8 | 0 | 1/98.9 | 1/127.1 | 1/445.0 | - |
| 309 | 799 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,425 | 3,121 | 84.8% | 0 | 0 | 9 | 1/346.8 | - | - | 1/346.8 |
| 310 | 520 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,433 | 3,839 | 87.6% | 0 | 10 | 38 | 1/80.0 | - | 1/383.9 | 1/101.0 |
| 311 | 499 | モンキーターンV | -1,492 | 1,377 | 63.9% | 0 | 3 | 4 | 1/196.7 | - | 1/459.0 | 1/344.2 |
| 312 | 597 | やじきた道中記参る! | -1,525 | 2,244 | 77.3% | 0 | 12 | 6 | 1/124.7 | - | 1/187.0 | 1/374.0 |
| 313 | 763 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,575 | 3,286 | 84.0% | 0 | 4 | 12 | 1/205.4 | - | 1/821.5 | 1/273.8 |
| 314 | 803 | 新鬼武者3 | -1,592 | 2,493 | 78.7% | 0 | 6 | 16 | 1/113.3 | - | 1/415.5 | 1/155.8 |
| 315 | 605 | L南国育ち SPECIAL | -1,656 | 3,177 | 82.6% | 11 | 10 | 0 | 1/151.3 | 1/288.8 | 1/317.7 | - |
| 316 | 507 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,658 | 3,595 | 84.6% | 0 | 13 | 30 | 1/83.6 | - | 1/276.5 | 1/119.8 |
| 317 | 798 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,658 | 2,751 | 79.9% | 3 | 0 | 11 | 1/196.5 | 1/917.0 | - | 1/250.1 |
| 318 | 792 | 主役は銭形5 | -1,692 | 1,559 | 63.8% | 0 | 2 | 4 | 1/259.8 | - | 1/779.5 | 1/389.8 |
| 319 | 802 | 新鬼武者3 | -1,692 | 1,365 | 58.7% | 0 | 0 | 3 | 1/455.0 | - | - | 1/455.0 |
| 320 | 596 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,758 | 1,313 | 55.4% | 0 | 0 | 4 | 1/328.2 | - | - | 1/328.2 |
| 321 | 503 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,842 | 2,517 | 75.6% | 0 | 8 | 16 | 1/104.9 | - | 1/314.6 | 1/157.3 |
| 322 | 497 | モンキーターンV | -1,892 | 1,463 | 56.9% | 0 | 3 | 3 | 1/243.8 | - | 1/487.7 | 1/487.7 |
| 323 | 476 | 東京喰種 | -1,908 | 2,175 | 70.8% | 0 | 10 | 8 | 1/120.8 | - | 1/217.5 | 1/271.9 |
| 324 | 804 | 新鬼武者3 | -1,942 | 1,540 | 58.0% | 0 | 0 | 3 | 1/513.3 | - | - | 1/513.3 |
| 325 | 590 | バイオハザード RE:3 | -2,033 | 1,739 | 61.0% | 0 | 12 | 4 | 1/108.7 | - | 1/144.9 | 1/434.8 |
| 326 | 593 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,122 | 2,358 | 70.0% | 0 | 6 | 16 | 1/107.2 | - | 1/393.0 | 1/147.4 |
| 327 | 764 | ワールドダイスター | -2,278 | 2,410 | 68.5% | 0 | 13 | 6 | 1/126.8 | - | 1/185.4 | 1/401.7 |
| 328 | 570 | 真打 吉宗 | -2,322 | 2,393 | 67.7% | 0 | 7 | 11 | 1/132.9 | - | 1/341.9 | 1/217.5 |
| 329 | 484 | 東京喰種 | -2,322 | 1,745 | 55.6% | 0 | 5 | 3 | 1/218.1 | - | 1/349.0 | 1/581.7 |
| 330 | 604 | ストリートファイター6 | -2,367 | 2,830 | 72.1% | 0 | 8 | 9 | 1/166.5 | - | 1/353.8 | 1/314.4 |
| 331 | 592 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,656 | 3,559 | 75.1% | 0 | 4 | 27 | 1/114.8 | - | 1/889.8 | 1/131.8 |
| 332 | 571 | 真打 吉宗 | -2,678 | 3,113 | 71.3% | 0 | 9 | 18 | 1/115.3 | - | 1/345.9 | 1/172.9 |
| 333 | 524 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,678 | 1,947 | 54.2% | 0 | 2 | 3 | 1/389.4 | - | 1/973.5 | 1/649.0 |
| 334 | 585 | からくりサーカス2 | -2,764 | 2,418 | 61.9% | 0 | 6 | 10 | 1/151.1 | - | 1/403.0 | 1/241.8 |
| 335 | 691 | ネオアイムジャグラーEX | -2,878 | 5,581 | 82.8% | 11 | 11 | 0 | 1/253.7 | 1/507.4 | 1/507.4 | - |
| 336 | 731 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,208 | 4,162 | 74.3% | 10 | 13 | 0 | 1/181.0 | 1/416.2 | 1/320.2 | - |
| 337 | 463 | 吉宗 | -3,458 | 3,450 | 66.6% | 2 | 3 | 0 | 1/690.0 | 1/1725.0 | 1/1150.0 | - |
| 338 | 736 | 沖ドキ!GOLD | -3,483 | 3,823 | 69.6% | 8 | 9 | 0 | 1/224.9 | 1/477.9 | 1/424.8 | - |
| 339 | 475 | ソードアート・オンラインII | -3,817 | 6,268 | 79.7% | 0 | 0 | 44 | 1/142.5 | - | - | 1/142.5 |
| 340 | 543 | 戦国コレクション6 | -4,050 | 5,121 | 73.6% | 0 | 9 | 20 | 1/176.6 | - | 1/569.0 | 1/256.1 |
| 341 | 797 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,283 | 5,705 | 75.0% | 0 | 0 | 14 | 1/407.5 | - | - | 1/407.5 |
| 342 | 474 | ソードアート・オンラインII | -4,317 | 6,026 | 76.1% | 0 | 0 | 42 | 1/143.5 | - | - | 1/143.5 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +484 | 2,508 | 47.1%(16/34) | |
| 8 | +142 | 1,681 | 35.3%(12/34) | |
| ゾロ目 | +140 | 1,975 | 45.7%(16/35) | |
| 2 | +89 | 1,992 | 38.2%(13/34) | |
| 7 | +5 | 2,361 | 29.4%(10/34) | |
| 0 | 0 | 1,772 | – | |
| 1 | 0 | 1,850 | – | |
| 3 | 0 | 2,316 | – | |
| 4 | 0 | 1,754 | – | |
| 5 | 0 | 2,185 | 47.1%(16/34) | |
| 6 | 0 | 2,554 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。