マルホン 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
やじきた道中記参る!
平均 +3,634平均G 2,014プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | +2,655 | 1,747 | 150.7% | 7 | 9 | 0 | 1/109.2 | 1/249.6 | 1/194.1 | - |
| 585 | +4,613 | 2,282 | 167.4% | 11 | 16 | 0 | 1/84.5 | 1/207.5 | 1/142.6 | - |
| 平均 | +3,634 | 2,014 | 160.1% | 9 | 12 | 0 | 1/94 | 1/224 | 1/161 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +2,522平均G 2,852プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | +2,697 | 3,374 | 126.6% | 46 | 8 | 0 | 1/62.5 | 1/73.3 | 1/421.8 | - |
| 605 | +5,863 | 4,177 | 146.8% | 77 | 10 | 0 | 1/48.0 | 1/54.2 | 1/417.7 | - |
| 606 | -1,262 | 2,009 | 79.1% | 19 | 2 | 0 | 1/95.7 | 1/105.7 | 1/1004.5 | - |
| 607 | +5,072 | 2,718 | 162.2% | 68 | 6 | 0 | 1/36.7 | 1/40.0 | 1/453.0 | - |
| 608 | +238 | 1,980 | 104.0% | 21 | 6 | 0 | 1/73.3 | 1/94.3 | 1/330.0 | - |
| 平均 | +2,522 | 2,852 | 129.5% | 46 | 6 | 0 | 1/54 | 1/62 | 1/446 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +2,131平均G 2,212プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +8,030 | 2,074 | 229.1% | 23 | 15 | 0 | 1/54.6 | 1/90.2 | 1/138.3 | - |
| 530 | -1,637 | 1,238 | 55.9% | 2 | 4 | 0 | 1/206.3 | 1/619.0 | 1/309.5 | - |
| 531 | 0 | 3,324 | 100.0% | 22 | 12 | 0 | 1/97.8 | 1/151.1 | 1/277.0 | - |
| 平均 | +2,131 | 2,212 | 132.1% | 16 | 10 | 0 | 1/85 | 1/141 | 1/214 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,959平均G 2,370プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | +1,530 | 2,255 | 122.6% | 34 | 10 | 0 | 1/51.2 | 1/66.3 | 1/225.5 | - |
| 751 | -720 | 604 | 60.3% | 2 | 2 | 0 | 1/151.0 | 1/302.0 | 1/302.0 | - |
| 752 | +1,447 | 2,673 | 118.0% | 44 | 12 | 0 | 1/47.7 | 1/60.8 | 1/222.8 | - |
| 753 | -1,887 | 1,925 | 67.3% | 11 | 7 | 0 | 1/106.9 | 1/175.0 | 1/275.0 | - |
| 755 | +1,572 | 1,109 | 147.2% | 20 | 3 | 0 | 1/48.2 | 1/55.5 | 1/369.7 | - |
| 756 | +5,322 | 4,294 | 141.3% | 77 | 24 | 0 | 1/42.5 | 1/55.8 | 1/178.9 | - |
| 757 | +6,447 | 3,727 | 157.7% | 72 | 11 | 0 | 1/44.9 | 1/51.8 | 1/338.8 | - |
| 平均 | +1,959 | 2,370 | 127.6% | 37 | 10 | 0 | 1/50 | 1/64 | 1/240 | - |
スーパーリオエース2
平均 +1,613平均G 719プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | +1,613 | 719 | 174.8% | 11 | 11 | 0 | 1/32.7 | 1/65.4 | 1/65.4 | - |
| 平均 | +1,613 | 719 | 174.8% | 11 | 11 | 0 | 1/33 | 1/65 | 1/65 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,294平均G 511プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | +1,280 | 236 | 280.8% | 2 | 4 | 0 | 1/39.3 | 1/118.0 | 1/59.0 | - |
| 737 | +3,363 | 852 | 231.6% | 5 | 16 | 0 | 1/40.6 | 1/170.4 | 1/53.2 | - |
| 738 | -762 | 444 | 42.8% | 1 | 0 | 0 | 1/444.0 | 1/444.0 | - | - |
| 平均 | +1,294 | 511 | 184.4% | 3 | 7 | 0 | 1/55 | 1/192 | 1/77 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +1,238平均G 769プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 817 | +1,238 | 769 | 153.7% | 7 | 4 | 0 | 1/69.9 | 1/109.9 | 1/192.2 | - |
| 平均 | +1,238 | 769 | 153.7% | 7 | 4 | 0 | 1/70 | 1/110 | 1/192 | - |
東京喰種
平均 +1,197平均G 997プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | +1,613 | 2,478 | 121.7% | 21 | 12 | 0 | 1/75.1 | 1/118.0 | 1/206.5 | - |
| 570 | +197 | 119 | 155.2% | 1 | 2 | 0 | 1/39.7 | 1/119.0 | 1/59.5 | - |
| 571 | -345 | 272 | 57.7% | 1 | 1 | 0 | 1/136.0 | 1/272.0 | 1/272.0 | - |
| 572 | -845 | 918 | 69.3% | 4 | 5 | 0 | 1/102.0 | 1/229.5 | 1/183.6 | - |
| 573 | +5,697 | 787 | 341.3% | 26 | 4 | 0 | 1/26.2 | 1/30.3 | 1/196.8 | - |
| 575 | +2,697 | 1,536 | 158.5% | 16 | 5 | 0 | 1/73.1 | 1/96.0 | 1/307.2 | - |
| 576 | -637 | 869 | 75.6% | 4 | 4 | 0 | 1/108.6 | 1/217.2 | 1/217.2 | - |
| 平均 | +1,197 | 997 | 140.0% | 10 | 5 | 0 | 1/66 | 1/96 | 1/211 | - |
ワールドダイスター
平均 +1,155平均G 2,946プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | +1,155 | 2,946 | 113.1% | 5 | 18 | 0 | 1/128.1 | 1/589.2 | 1/163.7 | - |
| 平均 | +1,155 | 2,946 | 113.1% | 5 | 18 | 0 | 1/128 | 1/589 | 1/164 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +763平均G 1,641プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -1,053 | 886 | 60.4% | 0 | 1 | 0 | 1/886.0 | - | 1/886.0 | - |
| 616 | -1,053 | 1,086 | 67.7% | 0 | 2 | 0 | 1/543.0 | - | 1/543.0 | - |
| 617 | -1,470 | 2,012 | 75.6% | 0 | 5 | 0 | 1/402.4 | - | 1/402.4 | - |
| 618 | -428 | 543 | 73.7% | 0 | 1 | 0 | 1/543.0 | - | 1/543.0 | - |
| 620 | +6,613 | 5,635 | 139.1% | 0 | 42 | 0 | 1/134.2 | - | 1/134.2 | - |
| 621 | +1,238 | 1,037 | 139.8% | 0 | 7 | 0 | 1/148.1 | - | 1/148.1 | - |
| 622 | -2,637 | 3,733 | 76.5% | 0 | 10 | 0 | 1/373.3 | - | 1/373.3 | - |
| 623 | +197 | 247 | 126.6% | 0 | 1 | 0 | 1/247.0 | - | 1/247.0 | - |
| 625 | +6,322 | 975 | 316.1% | 0 | 21 | 0 | 1/46.4 | - | 1/46.4 | - |
| 626 | -95 | 255 | 87.6% | 0 | 1 | 0 | 1/255.0 | - | 1/255.0 | - |
| 平均 | +763 | 1,641 | 115.5% | 0 | 9 | 0 | 1/180 | - | 1/180 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +530平均G 724プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 808 | +530 | 724 | 124.4% | 6 | 2 | 0 | 1/90.5 | 1/120.7 | 1/362.0 | - |
| 平均 | +530 | 724 | 124.4% | 6 | 2 | 0 | 1/90 | 1/121 | 1/362 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +502平均G 1,763プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 682 | +280 | 1,363 | 106.8% | 7 | 1 | 0 | 1/170.4 | 1/194.7 | 1/1363.0 | - |
| 683 | +905 | 3,300 | 109.1% | 16 | 6 | 0 | 1/150.0 | 1/206.2 | 1/550.0 | - |
| 685 | +322 | 625 | 117.2% | 4 | 1 | 0 | 1/125.0 | 1/156.2 | 1/625.0 | - |
| 平均 | +502 | 1,763 | 109.5% | 9 | 3 | 0 | 1/151 | 1/196 | 1/661 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +475平均G 2,927プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | +1,197 | 5,512 | 107.2% | 21 | 26 | 0 | 1/117.3 | 1/262.5 | 1/212.0 | - |
| 715 | -345 | 448 | 74.3% | 1 | 0 | 0 | 1/448.0 | 1/448.0 | - | - |
| 716 | +572 | 2,820 | 106.8% | 12 | 9 | 0 | 1/134.3 | 1/235.0 | 1/313.3 | - |
| 平均 | +475 | 2,927 | 105.4% | 11 | 12 | 0 | 1/127 | 1/258 | 1/251 | - |
真打 吉宗
平均 +390平均G 840プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +322 | 1,006 | 110.7% | 14 | 6 | 0 | 1/50.3 | 1/71.9 | 1/167.7 | - |
| 502 | 0 | 823 | 100.0% | 10 | 6 | 0 | 1/51.4 | 1/82.3 | 1/137.2 | - |
| 503 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 505 | +1,238 | 1,533 | 126.9% | 27 | 7 | 0 | 1/45.1 | 1/56.8 | 1/219.0 | - |
| 平均 | +390 | 840 | 115.5% | 13 | 5 | 0 | 1/48 | 1/66 | 1/177 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +266平均G 1,206プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -1,470 | 1,177 | 58.4% | 2 | 3 | 0 | 1/235.4 | 1/588.5 | 1/392.3 | - |
| 601 | -345 | 1,167 | 90.1% | 7 | 3 | 0 | 1/116.7 | 1/166.7 | 1/389.0 | - |
| 602 | +2,613 | 1,274 | 168.4% | 8 | 6 | 0 | 1/91.0 | 1/159.2 | 1/212.3 | - |
| 平均 | +266 | 1,206 | 107.4% | 6 | 4 | 0 | 1/125 | 1/213 | 1/302 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +231平均G 2,029プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | 0 | 2,352 | 100.0% | 8 | 9 | 0 | 1/138.4 | 1/294.0 | 1/261.3 | - |
| 710 | -262 | 239 | 63.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 711 | +697 | 4,108 | 105.7% | 18 | 14 | 0 | 1/128.4 | 1/228.2 | 1/293.4 | - |
| 712 | +488 | 1,416 | 111.5% | 8 | 3 | 0 | 1/128.7 | 1/177.0 | 1/472.0 | - |
| 平均 | +231 | 2,029 | 103.8% | 8 | 6 | 0 | 1/135 | 1/239 | 1/312 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +218平均G 1,269プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -95 | 1,379 | 97.7% | 6 | 2 | 0 | 1/172.4 | 1/229.8 | 1/689.5 | - |
| 730 | +530 | 1,159 | 115.2% | 6 | 2 | 0 | 1/144.9 | 1/193.2 | 1/579.5 | - |
| 平均 | +218 | 1,269 | 105.7% | 6 | 2 | 0 | 1/159 | 1/212 | 1/634 | - |
マイジャグラーV
平均 +147平均G 2,512プラス率 9/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -220 | 4,297 | 98.3% | 16 | 10 | 0 | 1/165.3 | 1/268.6 | 1/429.7 | - |
| 652 | -428 | 306 | 53.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 653 | -95 | 741 | 95.7% | 3 | 0 | 0 | 1/247.0 | 1/247.0 | - | - |
| 655 | +1,905 | 4,945 | 112.8% | 26 | 15 | 0 | 1/120.6 | 1/190.2 | 1/329.7 | - |
| 656 | +572 | 2,799 | 106.8% | 12 | 7 | 0 | 1/147.3 | 1/233.2 | 1/399.9 | - |
| 657 | +1,030 | 2,544 | 113.5% | 13 | 6 | 0 | 1/133.9 | 1/195.7 | 1/424.0 | - |
| 658 | -470 | 1,083 | 85.5% | 3 | 1 | 0 | 1/270.8 | 1/361.0 | 1/1083.0 | - |
| 660 | +697 | 2,678 | 108.7% | 13 | 5 | 0 | 1/148.8 | 1/206.0 | 1/535.6 | - |
| 661 | -387 | 1,234 | 89.5% | 3 | 3 | 0 | 1/205.7 | 1/411.3 | 1/411.3 | - |
| 662 | +238 | 2,228 | 103.6% | 9 | 4 | 0 | 1/171.4 | 1/247.6 | 1/557.0 | - |
| 663 | -595 | 731 | 72.9% | 1 | 1 | 0 | 1/365.5 | 1/731.0 | 1/731.0 | - |
| 665 | +988 | 4,566 | 107.2% | 22 | 9 | 0 | 1/147.3 | 1/207.5 | 1/507.3 | - |
| 666 | -512 | 1,252 | 86.4% | 3 | 3 | 0 | 1/208.7 | 1/417.3 | 1/417.3 | - |
| 667 | -803 | 1,158 | 76.9% | 2 | 2 | 0 | 1/289.5 | 1/579.0 | 1/579.0 | - |
| 668 | -137 | 2,050 | 97.8% | 8 | 4 | 0 | 1/170.8 | 1/256.2 | 1/512.5 | - |
| 670 | -595 | 3,221 | 93.8% | 8 | 11 | 0 | 1/169.5 | 1/402.6 | 1/292.8 | - |
| 671 | -720 | 932 | 74.2% | 1 | 2 | 0 | 1/310.7 | 1/932.0 | 1/466.0 | - |
| 672 | -303 | 1,277 | 92.1% | 4 | 3 | 0 | 1/182.4 | 1/319.2 | 1/425.7 | - |
| 673 | +1,780 | 7,765 | 107.6% | 32 | 33 | 0 | 1/119.5 | 1/242.7 | 1/235.3 | - |
| 675 | +1,655 | 3,191 | 117.3% | 17 | 10 | 0 | 1/118.2 | 1/187.7 | 1/319.1 | - |
| 676 | +363 | 5,309 | 102.3% | 22 | 15 | 0 | 1/143.5 | 1/241.3 | 1/353.9 | - |
| 677 | -720 | 953 | 74.8% | 1 | 2 | 0 | 1/317.7 | 1/953.0 | 1/476.5 | - |
| 平均 | +147 | 2,512 | 102.0% | 10 | 7 | 0 | 1/151 | 1/252 | 1/378 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +145平均G 1,370プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +238 | 3,227 | 102.5% | 11 | 11 | 0 | 1/146.7 | 1/293.4 | 1/293.4 | - |
| 722 | +280 | 394 | 123.7% | 2 | 0 | 0 | 1/197.0 | 1/197.0 | - | - |
| 723 | -83 | 489 | 94.3% | 2 | 0 | 0 | 1/244.5 | 1/244.5 | - | - |
| 平均 | +145 | 1,370 | 103.5% | 5 | 4 | 0 | 1/158 | 1/274 | 1/374 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +56平均G 2,913プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | +2,363 | 3,580 | 122.0% | 22 | 9 | 0 | 1/115.5 | 1/162.7 | 1/397.8 | - |
| 628 | +405 | 1,290 | 110.5% | 7 | 1 | 0 | 1/161.2 | 1/184.3 | 1/1290.0 | - |
| 630 | -470 | 1,858 | 91.6% | 6 | 4 | 0 | 1/185.8 | 1/309.7 | 1/464.5 | - |
| 631 | -428 | 209 | 31.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 632 | -637 | 3,738 | 94.3% | 11 | 13 | 0 | 1/155.8 | 1/339.8 | 1/287.5 | - |
| 633 | -470 | 2,387 | 93.4% | 5 | 10 | 0 | 1/159.1 | 1/477.4 | 1/238.7 | - |
| 635 | -1,137 | 2,005 | 81.1% | 3 | 5 | 0 | 1/250.6 | 1/668.3 | 1/401.0 | - |
| 636 | -1,220 | 4,152 | 90.2% | 12 | 9 | 0 | 1/197.7 | 1/346.0 | 1/461.3 | - |
| 637 | +322 | 4,647 | 102.3% | 17 | 15 | 0 | 1/145.2 | 1/273.4 | 1/309.8 | - |
| 638 | -387 | 1,489 | 91.3% | 4 | 4 | 0 | 1/186.1 | 1/372.2 | 1/372.2 | - |
| 650 | +2,280 | 6,688 | 111.4% | 31 | 23 | 0 | 1/123.9 | 1/215.7 | 1/290.8 | - |
| 平均 | +56 | 2,913 | 100.6% | 11 | 8 | 0 | 1/152 | 1/272 | 1/345 | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 582 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード5
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 812 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -12平均G 723プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | +488 | 426 | 138.2% | 6 | 3 | 0 | 1/47.3 | 1/71.0 | 1/142.0 | - |
| 563 | -387 | 387 | 66.7% | 2 | 1 | 0 | 1/129.0 | 1/193.5 | 1/387.0 | - |
| 565 | -178 | 261 | 77.3% | 2 | 1 | 0 | 1/87.0 | 1/130.5 | 1/261.0 | - |
| 566 | -553 | 400 | 53.9% | 1 | 1 | 0 | 1/200.0 | 1/400.0 | 1/400.0 | - |
| 567 | +572 | 2,139 | 108.9% | 28 | 7 | 0 | 1/61.1 | 1/76.4 | 1/305.6 | - |
| 平均 | -12 | 723 | 99.5% | 8 | 3 | 0 | 1/69 | 1/93 | 1/278 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -51平均G 1,909プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | +363 | 5,501 | 102.2% | 23 | 13 | 0 | 1/152.8 | 1/239.2 | 1/423.2 | - |
| 687 | -512 | 522 | 67.3% | 0 | 2 | 0 | 1/261.0 | - | 1/261.0 | - |
| 688 | -303 | 926 | 89.1% | 3 | 1 | 0 | 1/231.5 | 1/308.7 | 1/926.0 | - |
| 700 | -83 | 1,755 | 98.4% | 6 | 4 | 0 | 1/175.5 | 1/292.5 | 1/438.8 | - |
| 701 | +280 | 839 | 111.1% | 5 | 0 | 0 | 1/167.8 | 1/167.8 | - | - |
| 平均 | -51 | 1,909 | 99.1% | 7 | 4 | 0 | 1/167 | 1/258 | 1/477 | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -81平均G 391プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -262 | 389 | 77.5% | 1 | 4 | 0 | 1/77.8 | 1/389.0 | 1/97.2 | - |
| 537 | -553 | 471 | 60.9% | 1 | 2 | 0 | 1/157.0 | 1/471.0 | 1/235.5 | - |
| 538 | +572 | 314 | 160.7% | 4 | 3 | 0 | 1/44.9 | 1/78.5 | 1/104.7 | - |
| 平均 | -81 | 391 | 93.1% | 2 | 3 | 0 | 1/78 | 1/196 | 1/130 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -162平均G 1,249プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | +363 | 3,008 | 104.0% | 13 | 9 | 0 | 1/136.7 | 1/231.4 | 1/334.2 | - |
| 703 | -137 | 739 | 93.8% | 2 | 2 | 0 | 1/184.8 | 1/369.5 | 1/369.5 | - |
| 705 | -303 | 1,205 | 91.6% | 4 | 2 | 0 | 1/200.8 | 1/301.2 | 1/602.5 | - |
| 706 | -428 | 771 | 81.5% | 2 | 1 | 0 | 1/257.0 | 1/385.5 | 1/771.0 | - |
| 707 | -303 | 521 | 80.6% | 1 | 1 | 0 | 1/260.5 | 1/521.0 | 1/521.0 | - |
| 平均 | -162 | 1,249 | 95.7% | 4 | 3 | 0 | 1/169 | 1/284 | 1/416 | - |
戦国コレクション6
平均 -184平均G 470プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -553 | 533 | 65.4% | 2 | 2 | 0 | 1/133.2 | 1/266.5 | 1/266.5 | - |
| 507 | 0 | 264 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/88.0 | 1/132.0 | 1/264.0 | - |
| 508 | 0 | 613 | 100.0% | 6 | 2 | 0 | 1/76.6 | 1/102.2 | 1/306.5 | - |
| 平均 | -184 | 470 | 86.9% | 3 | 2 | 0 | 1/94 | 1/141 | 1/282 | - |
不二子BT
平均 -220平均G 1,630プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | -220 | 1,630 | 95.5% | 9 | 4 | 0 | 1/125.4 | 1/181.1 | 1/407.5 | - |
| 平均 | -220 | 1,630 | 95.5% | 9 | 4 | 0 | 1/125 | 1/181 | 1/408 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -220平均G 96プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 802 | -220 | 96 | 23.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -220 | 96 | 23.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -245平均G 3,475プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -1,303 | 1,756 | 75.3% | 16 | 0 | 0 | 1/109.8 | 1/109.8 | - | - |
| 551 | +6,655 | 6,917 | 132.1% | 56 | 0 | 0 | 1/123.5 | 1/123.5 | - | - |
| 552 | -2,178 | 1,762 | 58.8% | 8 | 0 | 0 | 1/220.2 | 1/220.2 | - | - |
| 553 | -2,095 | 2,304 | 69.7% | 19 | 0 | 0 | 1/121.3 | 1/121.3 | - | - |
| 555 | -2,303 | 4,635 | 83.4% | 45 | 0 | 0 | 1/103.0 | 1/103.0 | - | - |
| 平均 | -245 | 3,475 | 97.7% | 29 | 0 | 0 | 1/121 | 1/121 | - | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -275平均G 1,191プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | +197 | 1,759 | 103.7% | 4 | 6 | 0 | 1/175.9 | 1/439.8 | 1/293.2 | - |
| 718 | +280 | 538 | 117.3% | 1 | 1 | 0 | 1/269.0 | 1/538.0 | 1/538.0 | - |
| 720 | -1,303 | 1,277 | 66.0% | 0 | 4 | 0 | 1/319.2 | - | 1/319.2 | - |
| 平均 | -275 | 1,191 | 92.3% | 2 | 4 | 0 | 1/223 | 1/715 | 1/325 | - |
化物語
平均 -300平均G 442プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -387 | 516 | 75.0% | 4 | 2 | 0 | 1/86.0 | 1/129.0 | 1/258.0 | - |
| 533 | -512 | 344 | 50.4% | 1 | 1 | 0 | 1/172.0 | 1/344.0 | 1/344.0 | - |
| 535 | 0 | 467 | 100.0% | 5 | 1 | 0 | 1/77.8 | 1/93.4 | 1/467.0 | - |
| 平均 | -300 | 442 | 77.4% | 3 | 1 | 0 | 1/95 | 1/133 | 1/332 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -309平均G 194プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 515 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 516 | -928 | 581 | 46.8% | 0 | 1 | 0 | 1/581.0 | - | 1/581.0 | - |
| 平均 | -309 | 194 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | 1/581 | - | 1/581 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -324平均G 1,340プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | +572 | 987 | 119.3% | 15 | 2 | 0 | 1/58.1 | 1/65.8 | 1/493.5 | - |
| 732 | -428 | 978 | 85.4% | 7 | 1 | 0 | 1/122.2 | 1/139.7 | 1/978.0 | - |
| 733 | -678 | 667 | 66.1% | 2 | 1 | 0 | 1/222.3 | 1/333.5 | 1/667.0 | - |
| 735 | -762 | 2,729 | 90.7% | 26 | 5 | 0 | 1/88.0 | 1/105.0 | 1/545.8 | - |
| 平均 | -324 | 1,340 | 91.9% | 12 | 2 | 0 | 1/91 | 1/107 | 1/596 | - |
コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ
平均 -345平均G 920プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -595 | 789 | 74.9% | 7 | 1 | 0 | 1/98.6 | 1/112.7 | 1/789.0 | - |
| 511 | +1,363 | 305 | 249.0% | 16 | 2 | 0 | 1/16.9 | 1/19.1 | 1/152.5 | - |
| 512 | -1,803 | 1,665 | 63.9% | 10 | 2 | 0 | 1/138.8 | 1/166.5 | 1/832.5 | - |
| 平均 | -345 | 920 | 87.5% | 11 | 2 | 0 | 1/73 | 1/84 | 1/552 | - |
モンキーターンV
平均 -436平均G 938プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -803 | 767 | 65.1% | 5 | 2 | 0 | 1/109.6 | 1/153.4 | 1/383.5 | - |
| 557 | -178 | 881 | 93.3% | 9 | 5 | 0 | 1/62.9 | 1/97.9 | 1/176.2 | - |
| 558 | -178 | 699 | 91.5% | 5 | 2 | 0 | 1/99.9 | 1/139.8 | 1/349.5 | - |
| 560 | -678 | 1,038 | 78.2% | 7 | 4 | 0 | 1/94.4 | 1/148.3 | 1/259.5 | - |
| 561 | -345 | 1,303 | 91.2% | 10 | 3 | 0 | 1/100.2 | 1/130.3 | 1/434.3 | - |
| 平均 | -436 | 938 | 84.5% | 7 | 3 | 0 | 1/90 | 1/130 | 1/293 | - |
忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~
平均 -498平均G 569プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -1,220 | 877 | 53.6% | 2 | 2 | 0 | 1/219.2 | 1/438.5 | 1/438.5 | - |
| 522 | -95 | 747 | 95.8% | 3 | 1 | 0 | 1/186.8 | 1/249.0 | 1/747.0 | - |
| 523 | -178 | 83 | 28.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -498 | 569 | 70.8% | 2 | 1 | 0 | 1/213 | 1/341 | 1/569 | - |
ミスタージャグラー
平均 -637平均G 3,000プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -387 | 2,739 | 95.3% | 10 | 8 | 0 | 1/152.2 | 1/273.9 | 1/342.4 | - |
| 680 | -1,220 | 1,190 | 65.8% | 0 | 3 | 0 | 1/396.7 | - | 1/396.7 | - |
| 681 | -303 | 5,070 | 98.0% | 19 | 16 | 0 | 1/144.9 | 1/266.8 | 1/316.9 | - |
| 平均 | -637 | 3,000 | 92.9% | 10 | 9 | 0 | 1/161 | 1/310 | 1/333 | - |
いざ!番長
平均 -637平均G 1,967プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | -637 | 1,967 | 89.2% | 16 | 9 | 0 | 1/78.7 | 1/122.9 | 1/218.6 | - |
| 平均 | -637 | 1,967 | 89.2% | 16 | 9 | 0 | 1/79 | 1/123 | 1/219 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -720平均G 781プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | -720 | 781 | 69.3% | 3 | 3 | 0 | 1/130.2 | 1/260.3 | 1/260.3 | - |
| 平均 | -720 | 781 | 69.3% | 3 | 3 | 0 | 1/130 | 1/260 | 1/260 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -762平均G 827プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -762 | 827 | 69.3% | 2 | 2 | 0 | 1/206.8 | 1/413.5 | 1/413.5 | - |
| 平均 | -762 | 827 | 69.3% | 2 | 2 | 0 | 1/207 | 1/414 | 1/414 | - |
攻殻機動隊
平均 -845平均G 992プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | -845 | 992 | 71.6% | 4 | 6 | 0 | 1/99.2 | 1/248.0 | 1/165.3 | - |
| 平均 | -845 | 992 | 71.6% | 4 | 6 | 0 | 1/99 | 1/248 | 1/165 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -873平均G 806プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -1,137 | 801 | 52.7% | 5 | 3 | 0 | 1/100.1 | 1/160.2 | 1/267.0 | - |
| 578 | -137 | 167 | 72.7% | 2 | 1 | 0 | 1/55.7 | 1/83.5 | 1/167.0 | - |
| 580 | -1,345 | 1,451 | 69.1% | 10 | 3 | 0 | 1/111.6 | 1/145.1 | 1/483.7 | - |
| 平均 | -873 | 806 | 63.9% | 6 | 2 | 0 | 1/101 | 1/142 | 1/346 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -887平均G 1,937プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | -887 | 1,937 | 84.7% | 11 | 7 | 0 | 1/107.6 | 1/176.1 | 1/276.7 | - |
| 平均 | -887 | 1,937 | 84.7% | 11 | 7 | 0 | 1/108 | 1/176 | 1/277 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -925平均G 2,407プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -2,303 | 1,634 | 53.0% | 5 | 0 | 0 | 1/326.8 | 1/326.8 | - | - |
| 611 | -95 | 3,498 | 99.1% | 35 | 13 | 0 | 1/72.9 | 1/99.9 | 1/269.1 | - |
| 612 | -1,220 | 808 | 49.7% | 2 | 0 | 0 | 1/404.0 | 1/404.0 | - | - |
| 613 | -83 | 3,687 | 99.2% | 44 | 14 | 0 | 1/63.6 | 1/83.8 | 1/263.4 | - |
| 平均 | -925 | 2,407 | 87.2% | 22 | 7 | 0 | 1/85 | 1/112 | 1/357 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -970平均G 3,726プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -970 | 3,726 | 91.3% | 8 | 5 | 0 | 1/286.6 | 1/465.8 | 1/745.2 | - |
| 平均 | -970 | 3,726 | 91.3% | 8 | 5 | 0 | 1/287 | 1/466 | 1/745 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,012平均G 689プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | -1,012 | 689 | 51.0% | 0 | 3 | 0 | 1/229.7 | - | 1/229.7 | - |
| 平均 | -1,012 | 689 | 51.0% | 0 | 3 | 0 | 1/230 | - | 1/230 | - |
主役は銭形5
平均 -1,387平均G 1,917プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 813 | -1,387 | 1,917 | 75.9% | 10 | 4 | 0 | 1/136.9 | 1/191.7 | 1/479.2 | - |
| 平均 | -1,387 | 1,917 | 75.9% | 10 | 4 | 0 | 1/137 | 1/192 | 1/479 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,400平均G 1,110プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -1,803 | 1,318 | 54.4% | 2 | 3 | 0 | 1/263.6 | 1/659.0 | 1/439.3 | - |
| 526 | -2,303 | 1,446 | 46.9% | 1 | 6 | 0 | 1/206.6 | 1/1446.0 | 1/241.0 | - |
| 527 | -95 | 567 | 94.4% | 5 | 2 | 0 | 1/81.0 | 1/113.4 | 1/283.5 | - |
| 平均 | -1,400 | 1,110 | 58.0% | 3 | 4 | 0 | 1/175 | 1/416 | 1/303 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,401平均G 1,078プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -1,845 | 1,448 | 57.5% | 4 | 2 | 0 | 1/241.3 | 1/362.0 | 1/724.0 | - |
| 518 | -1,220 | 1,017 | 60.0% | 3 | 2 | 0 | 1/203.4 | 1/339.0 | 1/508.5 | - |
| 520 | -1,137 | 770 | 50.8% | 2 | 2 | 0 | 1/192.5 | 1/385.0 | 1/385.0 | - |
| 平均 | -1,401 | 1,078 | 56.7% | 3 | 2 | 0 | 1/216 | 1/359 | 1/539 | - |
新鬼武者3
平均 -1,623平均G 2,942プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -2,845 | 3,470 | 72.7% | 19 | 4 | 0 | 1/150.9 | 1/182.6 | 1/867.5 | - |
| 587 | -1,428 | 910 | 47.7% | 1 | 0 | 0 | 1/910.0 | 1/910.0 | - | - |
| 588 | -595 | 4,445 | 95.5% | 46 | 16 | 0 | 1/71.7 | 1/96.6 | 1/277.8 | - |
| 平均 | -1,623 | 2,942 | 81.6% | 22 | 7 | 0 | 1/103 | 1/134 | 1/441 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -2,095平均G 3,524プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -2,095 | 3,524 | 80.2% | 6 | 10 | 0 | 1/220.2 | 1/587.3 | 1/352.4 | - |
| 平均 | -2,095 | 3,524 | 80.2% | 6 | 10 | 0 | 1/220 | 1/587 | 1/352 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 528 | とある魔術の禁書目録2 | +8,030 | 2,074 | 229.1% | 23 | 15 | 0 | 1/54.6 | 1/90.2 | 1/138.3 | - |
| 2 | 551 | ソードアート・オンラインII | +6,655 | 6,917 | 132.1% | 56 | 0 | 0 | 1/123.5 | 1/123.5 | - | - |
| 3 | 620 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,613 | 5,635 | 139.1% | 0 | 42 | 0 | 1/134.2 | - | 1/134.2 | - |
| 4 | 757 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,447 | 3,727 | 157.7% | 72 | 11 | 0 | 1/44.9 | 1/51.8 | 1/338.8 | - |
| 5 | 625 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,322 | 975 | 316.1% | 0 | 21 | 0 | 1/46.4 | - | 1/46.4 | - |
| 6 | 605 | スーパーブラックジャック | +5,863 | 4,177 | 146.8% | 77 | 10 | 0 | 1/48.0 | 1/54.2 | 1/417.7 | - |
| 7 | 573 | 東京喰種 | +5,697 | 787 | 341.3% | 26 | 4 | 0 | 1/26.2 | 1/30.3 | 1/196.8 | - |
| 8 | 756 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,322 | 4,294 | 141.3% | 77 | 24 | 0 | 1/42.5 | 1/55.8 | 1/178.9 | - |
| 9 | 607 | スーパーブラックジャック | +5,072 | 2,718 | 162.2% | 68 | 6 | 0 | 1/36.7 | 1/40.0 | 1/453.0 | - |
| 10 | 585 | やじきた道中記参る! | +4,613 | 2,282 | 167.4% | 11 | 16 | 0 | 1/84.5 | 1/207.5 | 1/142.6 | - |
| 11 | 737 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,363 | 852 | 231.6% | 5 | 16 | 0 | 1/40.6 | 1/170.4 | 1/53.2 | - |
| 12 | 603 | スーパーブラックジャック | +2,697 | 3,374 | 126.6% | 46 | 8 | 0 | 1/62.5 | 1/73.3 | 1/421.8 | - |
| 13 | 575 | 東京喰種 | +2,697 | 1,536 | 158.5% | 16 | 5 | 0 | 1/73.1 | 1/96.0 | 1/307.2 | - |
| 14 | 583 | やじきた道中記参る! | +2,655 | 1,747 | 150.7% | 7 | 9 | 0 | 1/109.2 | 1/249.6 | 1/194.1 | - |
| 15 | 602 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,613 | 1,274 | 168.4% | 8 | 6 | 0 | 1/91.0 | 1/159.2 | 1/212.3 | - |
| 16 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | +2,363 | 3,580 | 122.0% | 22 | 9 | 0 | 1/115.5 | 1/162.7 | 1/397.8 | - |
| 17 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | +2,280 | 6,688 | 111.4% | 31 | 23 | 0 | 1/123.9 | 1/215.7 | 1/290.8 | - |
| 18 | 655 | マイジャグラーV | +1,905 | 4,945 | 112.8% | 26 | 15 | 0 | 1/120.6 | 1/190.2 | 1/329.7 | - |
| 19 | 673 | マイジャグラーV | +1,780 | 7,765 | 107.6% | 32 | 33 | 0 | 1/119.5 | 1/242.7 | 1/235.3 | - |
| 20 | 675 | マイジャグラーV | +1,655 | 3,191 | 117.3% | 17 | 10 | 0 | 1/118.2 | 1/187.7 | 1/319.1 | - |
| 21 | 568 | 東京喰種 | +1,613 | 2,478 | 121.7% | 21 | 12 | 0 | 1/75.1 | 1/118.0 | 1/206.5 | - |
| 22 | 815 | スーパーリオエース2 | +1,613 | 719 | 174.8% | 11 | 11 | 0 | 1/32.7 | 1/65.4 | 1/65.4 | - |
| 23 | 755 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,572 | 1,109 | 147.2% | 20 | 3 | 0 | 1/48.2 | 1/55.5 | 1/369.7 | - |
| 24 | 750 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,530 | 2,255 | 122.6% | 34 | 10 | 0 | 1/51.2 | 1/66.3 | 1/225.5 | - |
| 25 | 752 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,447 | 2,673 | 118.0% | 44 | 12 | 0 | 1/47.7 | 1/60.8 | 1/222.8 | - |
| 26 | 511 | コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ | +1,363 | 305 | 249.0% | 16 | 2 | 0 | 1/16.9 | 1/19.1 | 1/152.5 | - |
| 27 | 736 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,280 | 236 | 280.8% | 2 | 4 | 0 | 1/39.3 | 1/118.0 | 1/59.0 | - |
| 28 | 505 | 真打 吉宗 | +1,238 | 1,533 | 126.9% | 27 | 7 | 0 | 1/45.1 | 1/56.8 | 1/219.0 | - |
| 29 | 621 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,238 | 1,037 | 139.8% | 0 | 7 | 0 | 1/148.1 | - | 1/148.1 | - |
| 30 | 817 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,238 | 769 | 153.7% | 7 | 4 | 0 | 1/69.9 | 1/109.9 | 1/192.2 | - |
| 31 | 713 | ハッピージャグラーVIII | +1,197 | 5,512 | 107.2% | 21 | 26 | 0 | 1/117.3 | 1/262.5 | 1/212.0 | - |
| 32 | 803 | ワールドダイスター | +1,155 | 2,946 | 113.1% | 5 | 18 | 0 | 1/128.1 | 1/589.2 | 1/163.7 | - |
| 33 | 657 | マイジャグラーV | +1,030 | 2,544 | 113.5% | 13 | 6 | 0 | 1/133.9 | 1/195.7 | 1/424.0 | - |
| 34 | 665 | マイジャグラーV | +988 | 4,566 | 107.2% | 22 | 9 | 0 | 1/147.3 | 1/207.5 | 1/507.3 | - |
| 35 | 683 | ウルトラミラクルジャグラー | +905 | 3,300 | 109.1% | 16 | 6 | 0 | 1/150.0 | 1/206.2 | 1/550.0 | - |
| 36 | 711 | ゴーゴージャグラー3 | +697 | 4,108 | 105.7% | 18 | 14 | 0 | 1/128.4 | 1/228.2 | 1/293.4 | - |
| 37 | 660 | マイジャグラーV | +697 | 2,678 | 108.7% | 13 | 5 | 0 | 1/148.8 | 1/206.0 | 1/535.6 | - |
| 38 | 716 | ハッピージャグラーVIII | +572 | 2,820 | 106.8% | 12 | 9 | 0 | 1/134.3 | 1/235.0 | 1/313.3 | - |
| 39 | 656 | マイジャグラーV | +572 | 2,799 | 106.8% | 12 | 7 | 0 | 1/147.3 | 1/233.2 | 1/399.9 | - |
| 40 | 567 | 北斗の拳 転生の章2 | +572 | 2,139 | 108.9% | 28 | 7 | 0 | 1/61.1 | 1/76.4 | 1/305.6 | - |
| 41 | 731 | スマスロ北斗の拳 | +572 | 987 | 119.3% | 15 | 2 | 0 | 1/58.1 | 1/65.8 | 1/493.5 | - |
| 42 | 538 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | +572 | 314 | 160.7% | 4 | 3 | 0 | 1/44.9 | 1/78.5 | 1/104.7 | - |
| 43 | 730 | スマスロ サンダーV | +530 | 1,159 | 115.2% | 6 | 2 | 0 | 1/144.9 | 1/193.2 | 1/579.5 | - |
| 44 | 808 | L南国育ち SPECIAL | +530 | 724 | 124.4% | 6 | 2 | 0 | 1/90.5 | 1/120.7 | 1/362.0 | - |
| 45 | 712 | ゴーゴージャグラー3 | +488 | 1,416 | 111.5% | 8 | 3 | 0 | 1/128.7 | 1/177.0 | 1/472.0 | - |
| 46 | 562 | 北斗の拳 転生の章2 | +488 | 426 | 138.2% | 6 | 3 | 0 | 1/47.3 | 1/71.0 | 1/142.0 | - |
| 47 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | +405 | 1,290 | 110.5% | 7 | 1 | 0 | 1/161.2 | 1/184.3 | 1/1290.0 | - |
| 48 | 686 | ファンキージャグラー2 | +363 | 5,501 | 102.2% | 23 | 13 | 0 | 1/152.8 | 1/239.2 | 1/423.2 | - |
| 49 | 676 | マイジャグラーV | +363 | 5,309 | 102.3% | 22 | 15 | 0 | 1/143.5 | 1/241.3 | 1/353.9 | - |
| 50 | 702 | ジャグラーガールズ | +363 | 3,008 | 104.0% | 13 | 9 | 0 | 1/136.7 | 1/231.4 | 1/334.2 | - |
| 51 | 637 | ネオアイムジャグラーEX | +322 | 4,647 | 102.3% | 17 | 15 | 0 | 1/145.2 | 1/273.4 | 1/309.8 | - |
| 52 | 501 | 真打 吉宗 | +322 | 1,006 | 110.7% | 14 | 6 | 0 | 1/50.3 | 1/71.9 | 1/167.7 | - |
| 53 | 685 | ウルトラミラクルジャグラー | +322 | 625 | 117.2% | 4 | 1 | 0 | 1/125.0 | 1/156.2 | 1/625.0 | - |
| 54 | 682 | ウルトラミラクルジャグラー | +280 | 1,363 | 106.8% | 7 | 1 | 0 | 1/170.4 | 1/194.7 | 1/1363.0 | - |
| 55 | 701 | ファンキージャグラー2 | +280 | 839 | 111.1% | 5 | 0 | 0 | 1/167.8 | 1/167.8 | - | - |
| 56 | 718 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +280 | 538 | 117.3% | 1 | 1 | 0 | 1/269.0 | 1/538.0 | 1/538.0 | - |
| 57 | 722 | スマスロ ハナビ | +280 | 394 | 123.7% | 2 | 0 | 0 | 1/197.0 | 1/197.0 | - | - |
| 58 | 721 | スマスロ ハナビ | +238 | 3,227 | 102.5% | 11 | 11 | 0 | 1/146.7 | 1/293.4 | 1/293.4 | - |
| 59 | 662 | マイジャグラーV | +238 | 2,228 | 103.6% | 9 | 4 | 0 | 1/171.4 | 1/247.6 | 1/557.0 | - |
| 60 | 608 | スーパーブラックジャック | +238 | 1,980 | 104.0% | 21 | 6 | 0 | 1/73.3 | 1/94.3 | 1/330.0 | - |
| 61 | 717 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +197 | 1,759 | 103.7% | 4 | 6 | 0 | 1/175.9 | 1/439.8 | 1/293.2 | - |
| 62 | 623 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +197 | 247 | 126.6% | 0 | 1 | 0 | 1/247.0 | - | 1/247.0 | - |
| 63 | 570 | 東京喰種 | +197 | 119 | 155.2% | 1 | 2 | 0 | 1/39.7 | 1/119.0 | 1/59.5 | - |
| 64 | 531 | とある魔術の禁書目録2 | 0 | 3,324 | 100.0% | 22 | 12 | 0 | 1/97.8 | 1/151.1 | 1/277.0 | - |
| 65 | 708 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 2,352 | 100.0% | 8 | 9 | 0 | 1/138.4 | 1/294.0 | 1/261.3 | - |
| 66 | 502 | 真打 吉宗 | 0 | 823 | 100.0% | 10 | 6 | 0 | 1/51.4 | 1/82.3 | 1/137.2 | - |
| 67 | 508 | 戦国コレクション6 | 0 | 613 | 100.0% | 6 | 2 | 0 | 1/76.6 | 1/102.2 | 1/306.5 | - |
| 68 | 535 | 化物語 | 0 | 467 | 100.0% | 5 | 1 | 0 | 1/77.8 | 1/93.4 | 1/467.0 | - |
| 69 | 507 | 戦国コレクション6 | 0 | 264 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/88.0 | 1/132.0 | 1/264.0 | - |
| 70 | 503 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 513 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 515 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 581 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 582 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 805 | バイオハザード5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 812 | ULTRAMAN 最終決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 613 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -83 | 3,687 | 99.2% | 44 | 14 | 0 | 1/63.6 | 1/83.8 | 1/263.4 | - |
| 78 | 700 | ファンキージャグラー2 | -83 | 1,755 | 98.4% | 6 | 4 | 0 | 1/175.5 | 1/292.5 | 1/438.8 | - |
| 79 | 723 | スマスロ ハナビ | -83 | 489 | 94.3% | 2 | 0 | 0 | 1/244.5 | 1/244.5 | - | - |
| 80 | 611 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -95 | 3,498 | 99.1% | 35 | 13 | 0 | 1/72.9 | 1/99.9 | 1/269.1 | - |
| 81 | 728 | スマスロ サンダーV | -95 | 1,379 | 97.7% | 6 | 2 | 0 | 1/172.4 | 1/229.8 | 1/689.5 | - |
| 82 | 522 | 忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~ | -95 | 747 | 95.8% | 3 | 1 | 0 | 1/186.8 | 1/249.0 | 1/747.0 | - |
| 83 | 653 | マイジャグラーV | -95 | 741 | 95.7% | 3 | 0 | 0 | 1/247.0 | 1/247.0 | - | - |
| 84 | 527 | ストリートファイター6 | -95 | 567 | 94.4% | 5 | 2 | 0 | 1/81.0 | 1/113.4 | 1/283.5 | - |
| 85 | 626 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -95 | 255 | 87.6% | 0 | 1 | 0 | 1/255.0 | - | 1/255.0 | - |
| 86 | 668 | マイジャグラーV | -137 | 2,050 | 97.8% | 8 | 4 | 0 | 1/170.8 | 1/256.2 | 1/512.5 | - |
| 87 | 703 | ジャグラーガールズ | -137 | 739 | 93.8% | 2 | 2 | 0 | 1/184.8 | 1/369.5 | 1/369.5 | - |
| 88 | 578 | ゴッドイーター リザレクション | -137 | 167 | 72.7% | 2 | 1 | 0 | 1/55.7 | 1/83.5 | 1/167.0 | - |
| 89 | 557 | モンキーターンV | -178 | 881 | 93.3% | 9 | 5 | 0 | 1/62.9 | 1/97.9 | 1/176.2 | - |
| 90 | 558 | モンキーターンV | -178 | 699 | 91.5% | 5 | 2 | 0 | 1/99.9 | 1/139.8 | 1/349.5 | - |
| 91 | 565 | 北斗の拳 転生の章2 | -178 | 261 | 77.3% | 2 | 1 | 0 | 1/87.0 | 1/130.5 | 1/261.0 | - |
| 92 | 523 | 忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~ | -178 | 83 | 28.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 651 | マイジャグラーV | -220 | 4,297 | 98.3% | 16 | 10 | 0 | 1/165.3 | 1/268.6 | 1/429.7 | - |
| 94 | 726 | 不二子BT | -220 | 1,630 | 95.5% | 9 | 4 | 0 | 1/125.4 | 1/181.1 | 1/407.5 | - |
| 95 | 802 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -220 | 96 | 23.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 536 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -262 | 389 | 77.5% | 1 | 4 | 0 | 1/77.8 | 1/389.0 | 1/97.2 | - |
| 97 | 710 | ゴーゴージャグラー3 | -262 | 239 | 63.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 681 | ミスタージャグラー | -303 | 5,070 | 98.0% | 19 | 16 | 0 | 1/144.9 | 1/266.8 | 1/316.9 | - |
| 99 | 672 | マイジャグラーV | -303 | 1,277 | 92.1% | 4 | 3 | 0 | 1/182.4 | 1/319.2 | 1/425.7 | - |
| 100 | 705 | ジャグラーガールズ | -303 | 1,205 | 91.6% | 4 | 2 | 0 | 1/200.8 | 1/301.2 | 1/602.5 | - |
| 101 | 688 | ファンキージャグラー2 | -303 | 926 | 89.1% | 3 | 1 | 0 | 1/231.5 | 1/308.7 | 1/926.0 | - |
| 102 | 707 | ジャグラーガールズ | -303 | 521 | 80.6% | 1 | 1 | 0 | 1/260.5 | 1/521.0 | 1/521.0 | - |
| 103 | 561 | モンキーターンV | -345 | 1,303 | 91.2% | 10 | 3 | 0 | 1/100.2 | 1/130.3 | 1/434.3 | - |
| 104 | 601 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -345 | 1,167 | 90.1% | 7 | 3 | 0 | 1/116.7 | 1/166.7 | 1/389.0 | - |
| 105 | 715 | ハッピージャグラーVIII | -345 | 448 | 74.3% | 1 | 0 | 0 | 1/448.0 | 1/448.0 | - | - |
| 106 | 571 | 東京喰種 | -345 | 272 | 57.7% | 1 | 1 | 0 | 1/136.0 | 1/272.0 | 1/272.0 | - |
| 107 | 678 | ミスタージャグラー | -387 | 2,739 | 95.3% | 10 | 8 | 0 | 1/152.2 | 1/273.9 | 1/342.4 | - |
| 108 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | -387 | 1,489 | 91.3% | 4 | 4 | 0 | 1/186.1 | 1/372.2 | 1/372.2 | - |
| 109 | 661 | マイジャグラーV | -387 | 1,234 | 89.5% | 3 | 3 | 0 | 1/205.7 | 1/411.3 | 1/411.3 | - |
| 110 | 532 | 化物語 | -387 | 516 | 75.0% | 4 | 2 | 0 | 1/86.0 | 1/129.0 | 1/258.0 | - |
| 111 | 563 | 北斗の拳 転生の章2 | -387 | 387 | 66.7% | 2 | 1 | 0 | 1/129.0 | 1/193.5 | 1/387.0 | - |
| 112 | 732 | スマスロ北斗の拳 | -428 | 978 | 85.4% | 7 | 1 | 0 | 1/122.2 | 1/139.7 | 1/978.0 | - |
| 113 | 706 | ジャグラーガールズ | -428 | 771 | 81.5% | 2 | 1 | 0 | 1/257.0 | 1/385.5 | 1/771.0 | - |
| 114 | 618 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -428 | 543 | 73.7% | 0 | 1 | 0 | 1/543.0 | - | 1/543.0 | - |
| 115 | 652 | マイジャグラーV | -428 | 306 | 53.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 631 | ネオアイムジャグラーEX | -428 | 209 | 31.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 633 | ネオアイムジャグラーEX | -470 | 2,387 | 93.4% | 5 | 10 | 0 | 1/159.1 | 1/477.4 | 1/238.7 | - |
| 118 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | -470 | 1,858 | 91.6% | 6 | 4 | 0 | 1/185.8 | 1/309.7 | 1/464.5 | - |
| 119 | 658 | マイジャグラーV | -470 | 1,083 | 85.5% | 3 | 1 | 0 | 1/270.8 | 1/361.0 | 1/1083.0 | - |
| 120 | 666 | マイジャグラーV | -512 | 1,252 | 86.4% | 3 | 3 | 0 | 1/208.7 | 1/417.3 | 1/417.3 | - |
| 121 | 687 | ファンキージャグラー2 | -512 | 522 | 67.3% | 0 | 2 | 0 | 1/261.0 | - | 1/261.0 | - |
| 122 | 533 | 化物語 | -512 | 344 | 50.4% | 1 | 1 | 0 | 1/172.0 | 1/344.0 | 1/344.0 | - |
| 123 | 506 | 戦国コレクション6 | -553 | 533 | 65.4% | 2 | 2 | 0 | 1/133.2 | 1/266.5 | 1/266.5 | - |
| 124 | 537 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -553 | 471 | 60.9% | 1 | 2 | 0 | 1/157.0 | 1/471.0 | 1/235.5 | - |
| 125 | 566 | 北斗の拳 転生の章2 | -553 | 400 | 53.9% | 1 | 1 | 0 | 1/200.0 | 1/400.0 | 1/400.0 | - |
| 126 | 588 | 新鬼武者3 | -595 | 4,445 | 95.5% | 46 | 16 | 0 | 1/71.7 | 1/96.6 | 1/277.8 | - |
| 127 | 670 | マイジャグラーV | -595 | 3,221 | 93.8% | 8 | 11 | 0 | 1/169.5 | 1/402.6 | 1/292.8 | - |
| 128 | 510 | コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ | -595 | 789 | 74.9% | 7 | 1 | 0 | 1/98.6 | 1/112.7 | 1/789.0 | - |
| 129 | 663 | マイジャグラーV | -595 | 731 | 72.9% | 1 | 1 | 0 | 1/365.5 | 1/731.0 | 1/731.0 | - |
| 130 | 632 | ネオアイムジャグラーEX | -637 | 3,738 | 94.3% | 11 | 13 | 0 | 1/155.8 | 1/339.8 | 1/287.5 | - |
| 131 | 816 | いざ!番長 | -637 | 1,967 | 89.2% | 16 | 9 | 0 | 1/78.7 | 1/122.9 | 1/218.6 | - |
| 132 | 576 | 東京喰種 | -637 | 869 | 75.6% | 4 | 4 | 0 | 1/108.6 | 1/217.2 | 1/217.2 | - |
| 133 | 560 | モンキーターンV | -678 | 1,038 | 78.2% | 7 | 4 | 0 | 1/94.4 | 1/148.3 | 1/259.5 | - |
| 134 | 733 | スマスロ北斗の拳 | -678 | 667 | 66.1% | 2 | 1 | 0 | 1/222.3 | 1/333.5 | 1/667.0 | - |
| 135 | 677 | マイジャグラーV | -720 | 953 | 74.8% | 1 | 2 | 0 | 1/317.7 | 1/953.0 | 1/476.5 | - |
| 136 | 671 | マイジャグラーV | -720 | 932 | 74.2% | 1 | 2 | 0 | 1/310.7 | 1/932.0 | 1/466.0 | - |
| 137 | 810 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -720 | 781 | 69.3% | 3 | 3 | 0 | 1/130.2 | 1/260.3 | 1/260.3 | - |
| 138 | 751 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -720 | 604 | 60.3% | 2 | 2 | 0 | 1/151.0 | 1/302.0 | 1/302.0 | - |
| 139 | 735 | スマスロ北斗の拳 | -762 | 2,729 | 90.7% | 26 | 5 | 0 | 1/88.0 | 1/105.0 | 1/545.8 | - |
| 140 | 801 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -762 | 827 | 69.3% | 2 | 2 | 0 | 1/206.8 | 1/413.5 | 1/413.5 | - |
| 141 | 738 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -762 | 444 | 42.8% | 1 | 0 | 0 | 1/444.0 | 1/444.0 | - | - |
| 142 | 667 | マイジャグラーV | -803 | 1,158 | 76.9% | 2 | 2 | 0 | 1/289.5 | 1/579.0 | 1/579.0 | - |
| 143 | 556 | モンキーターンV | -803 | 767 | 65.1% | 5 | 2 | 0 | 1/109.6 | 1/153.4 | 1/383.5 | - |
| 144 | 806 | 攻殻機動隊 | -845 | 992 | 71.6% | 4 | 6 | 0 | 1/99.2 | 1/248.0 | 1/165.3 | - |
| 145 | 572 | 東京喰種 | -845 | 918 | 69.3% | 4 | 5 | 0 | 1/102.0 | 1/229.5 | 1/183.6 | - |
| 146 | 811 | タクトオーパス デスティニー | -887 | 1,937 | 84.7% | 11 | 7 | 0 | 1/107.6 | 1/176.1 | 1/276.7 | - |
| 147 | 516 | かぐや様は告らせたい | -928 | 581 | 46.8% | 0 | 1 | 0 | 1/581.0 | - | 1/581.0 | - |
| 148 | 725 | SHAKE BONUS TRIGGER | -970 | 3,726 | 91.3% | 8 | 5 | 0 | 1/286.6 | 1/465.8 | 1/745.2 | - |
| 149 | 807 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,012 | 689 | 51.0% | 0 | 3 | 0 | 1/229.7 | - | 1/229.7 | - |
| 150 | 616 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,053 | 1,086 | 67.7% | 0 | 2 | 0 | 1/543.0 | - | 1/543.0 | - |
| 151 | 615 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,053 | 886 | 60.4% | 0 | 1 | 0 | 1/886.0 | - | 1/886.0 | - |
| 152 | 635 | ネオアイムジャグラーEX | -1,137 | 2,005 | 81.1% | 3 | 5 | 0 | 1/250.6 | 1/668.3 | 1/401.0 | - |
| 153 | 577 | ゴッドイーター リザレクション | -1,137 | 801 | 52.7% | 5 | 3 | 0 | 1/100.1 | 1/160.2 | 1/267.0 | - |
| 154 | 520 | モンスターハンターライズ | -1,137 | 770 | 50.8% | 2 | 2 | 0 | 1/192.5 | 1/385.0 | 1/385.0 | - |
| 155 | 636 | ネオアイムジャグラーEX | -1,220 | 4,152 | 90.2% | 12 | 9 | 0 | 1/197.7 | 1/346.0 | 1/461.3 | - |
| 156 | 680 | ミスタージャグラー | -1,220 | 1,190 | 65.8% | 0 | 3 | 0 | 1/396.7 | - | 1/396.7 | - |
| 157 | 518 | モンスターハンターライズ | -1,220 | 1,017 | 60.0% | 3 | 2 | 0 | 1/203.4 | 1/339.0 | 1/508.5 | - |
| 158 | 521 | 忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~ | -1,220 | 877 | 53.6% | 2 | 2 | 0 | 1/219.2 | 1/438.5 | 1/438.5 | - |
| 159 | 612 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,220 | 808 | 49.7% | 2 | 0 | 0 | 1/404.0 | 1/404.0 | - | - |
| 160 | 606 | スーパーブラックジャック | -1,262 | 2,009 | 79.1% | 19 | 2 | 0 | 1/95.7 | 1/105.7 | 1/1004.5 | - |
| 161 | 550 | ソードアート・オンラインII | -1,303 | 1,756 | 75.3% | 16 | 0 | 0 | 1/109.8 | 1/109.8 | - | - |
| 162 | 720 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -1,303 | 1,277 | 66.0% | 0 | 4 | 0 | 1/319.2 | - | 1/319.2 | - |
| 163 | 580 | ゴッドイーター リザレクション | -1,345 | 1,451 | 69.1% | 10 | 3 | 0 | 1/111.6 | 1/145.1 | 1/483.7 | - |
| 164 | 813 | 主役は銭形5 | -1,387 | 1,917 | 75.9% | 10 | 4 | 0 | 1/136.9 | 1/191.7 | 1/479.2 | - |
| 165 | 587 | 新鬼武者3 | -1,428 | 910 | 47.7% | 1 | 0 | 0 | 1/910.0 | 1/910.0 | - | - |
| 166 | 617 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,470 | 2,012 | 75.6% | 0 | 5 | 0 | 1/402.4 | - | 1/402.4 | - |
| 167 | 600 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,470 | 1,177 | 58.4% | 2 | 3 | 0 | 1/235.4 | 1/588.5 | 1/392.3 | - |
| 168 | 530 | とある魔術の禁書目録2 | -1,637 | 1,238 | 55.9% | 2 | 4 | 0 | 1/206.3 | 1/619.0 | 1/309.5 | - |
| 169 | 512 | コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ | -1,803 | 1,665 | 63.9% | 10 | 2 | 0 | 1/138.8 | 1/166.5 | 1/832.5 | - |
| 170 | 525 | ストリートファイター6 | -1,803 | 1,318 | 54.4% | 2 | 3 | 0 | 1/263.6 | 1/659.0 | 1/439.3 | - |
| 171 | 517 | モンスターハンターライズ | -1,845 | 1,448 | 57.5% | 4 | 2 | 0 | 1/241.3 | 1/362.0 | 1/724.0 | - |
| 172 | 753 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,887 | 1,925 | 67.3% | 11 | 7 | 0 | 1/106.9 | 1/175.0 | 1/275.0 | - |
| 173 | 727 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -2,095 | 3,524 | 80.2% | 6 | 10 | 0 | 1/220.2 | 1/587.3 | 1/352.4 | - |
| 174 | 553 | ソードアート・オンラインII | -2,095 | 2,304 | 69.7% | 19 | 0 | 0 | 1/121.3 | 1/121.3 | - | - |
| 175 | 552 | ソードアート・オンラインII | -2,178 | 1,762 | 58.8% | 8 | 0 | 0 | 1/220.2 | 1/220.2 | - | - |
| 176 | 555 | ソードアート・オンラインII | -2,303 | 4,635 | 83.4% | 45 | 0 | 0 | 1/103.0 | 1/103.0 | - | - |
| 177 | 610 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,303 | 1,634 | 53.0% | 5 | 0 | 0 | 1/326.8 | 1/326.8 | - | - |
| 178 | 526 | ストリートファイター6 | -2,303 | 1,446 | 46.9% | 1 | 6 | 0 | 1/206.6 | 1/1446.0 | 1/241.0 | - |
| 179 | 622 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,637 | 3,733 | 76.5% | 0 | 10 | 0 | 1/373.3 | - | 1/373.3 | - |
| 180 | 586 | 新鬼武者3 | -2,845 | 3,470 | 72.7% | 19 | 4 | 0 | 1/150.9 | 1/182.6 | 1/867.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +867 | 1,884 | 47.8%(11/23) | |
| 7 | +368 | 1,629 | 39.1%(9/23) | |
| 3 | +335 | 1,830 | 34.8%(8/23) | |
| 8 | +313 | 1,397 | 33.3%(7/21) | |
| 1 | +199 | 1,912 | 34.8%(8/23) | |
| 0 | 0 | 1,843 | – | |
| 2 | 0 | 1,311 | – | |
| 6 | 0 | 1,893 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,929 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。