SUPER COSMO PREMIUM 泉南店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
からくりサーカス2
平均 +2,436平均G 930プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | +6,925 | 930 | 348.2% | 0 | 7 | 30 | 1/25.1 | - | 1/132.9 | 1/31.0 |
| 409 | -2,322 | 1,798 | 57.0% | 0 | 6 | 5 | 1/163.5 | - | 1/299.7 | 1/359.6 |
| 410 | -517 | 423 | 59.3% | 0 | 1 | 1 | 1/211.5 | - | 1/423.0 | 1/423.0 |
| 411 | +5,658 | 568 | 432.0% | 0 | 9 | 28 | 1/15.4 | - | 1/63.1 | 1/20.3 |
| 平均 | +2,436 | 930 | 187.3% | 0 | 6 | 16 | 1/43 | - | 1/162 | 1/58 |
スーパーブラックジャック
平均 +1,621平均G 914プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | +3,292 | 1,662 | 166.0% | 0 | 4 | 45 | 1/33.9 | - | 1/415.5 | 1/36.9 |
| 515 | -50 | 166 | 90.0% | 0 | 0 | 2 | 1/83.0 | - | - | 1/83.0 |
| 平均 | +1,621 | 914 | 159.1% | 0 | 2 | 24 | 1/36 | - | 1/457 | 1/39 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,392平均G 499プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | +1,392 | 499 | 193.0% | 0 | 2 | 21 | 1/21.7 | - | 1/249.5 | 1/23.8 |
| 平均 | +1,392 | 499 | 193.0% | 0 | 2 | 21 | 1/22 | - | 1/250 | 1/24 |
モンスターハンターライズ
平均 +1,275平均G 2,547プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | +1,275 | 2,547 | 116.7% | 0 | 9 | 40 | 1/52.0 | - | 1/283.0 | 1/63.7 |
| 平均 | +1,275 | 2,547 | 116.7% | 0 | 9 | 40 | 1/52 | - | 1/283 | 1/64 |
スマスロ サンダーV
平均 +880平均G 868プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +2,144 | 983 | 172.7% | 8 | 2 | 0 | 1/98.3 | 1/122.9 | 1/491.5 | - |
| 362 | -383 | 752 | 83.0% | 2 | 1 | 0 | 1/250.7 | 1/376.0 | 1/752.0 | - |
| 平均 | +880 | 868 | 133.8% | 5 | 2 | 0 | 1/133 | 1/174 | 1/578 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +845平均G 2,798プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | +211 | 3,808 | 101.8% | 0 | 14 | 25 | 1/97.6 | - | 1/272.0 | 1/152.3 |
| 404 | +3,653 | 1,513 | 180.5% | 0 | 7 | 14 | 1/72.0 | - | 1/216.1 | 1/108.1 |
| 405 | +3,181 | 3,763 | 128.2% | 0 | 17 | 35 | 1/72.4 | - | 1/221.4 | 1/107.5 |
| 406 | -1,058 | 877 | 59.8% | 0 | 3 | 3 | 1/146.2 | - | 1/292.3 | 1/292.3 |
| 407 | -1,764 | 4,027 | 85.4% | 0 | 16 | 19 | 1/115.1 | - | 1/251.7 | 1/211.9 |
| 平均 | +845 | 2,798 | 110.1% | 0 | 11 | 19 | 1/91 | - | 1/245 | 1/146 |
ストライク・ザ・ブラッド
平均 +728平均G 528プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | +728 | 528 | 146.0% | 0 | 22 | 31 | 1/10.0 | - | 1/24.0 | 1/17.0 |
| 平均 | +728 | 528 | 146.0% | 0 | 22 | 31 | 1/10 | - | 1/24 | 1/17 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +512平均G 2,147プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | +2,544 | 2,696 | 131.5% | 0 | 16 | 40 | 1/48.1 | - | 1/168.5 | 1/67.4 |
| 423 | +2,789 | 1,209 | 176.9% | 0 | 9 | 26 | 1/34.5 | - | 1/134.3 | 1/46.5 |
| 424 | -1,142 | 918 | 58.5% | 0 | 1 | 3 | 1/229.5 | - | 1/918.0 | 1/306.0 |
| 425 | -2,144 | 3,764 | 81.0% | 0 | 6 | 27 | 1/114.1 | - | 1/627.3 | 1/139.4 |
| 平均 | +512 | 2,147 | 107.9% | 0 | 8 | 24 | 1/67 | - | 1/268 | 1/89 |
ワールドダイスター
平均 +399平均G 1,975プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -928 | 599 | 48.4% | 0 | 3 | 1 | 1/149.8 | - | 1/199.7 | 1/599.0 |
| 480 | -1,392 | 1,363 | 66.0% | 0 | 8 | 5 | 1/104.8 | - | 1/170.4 | 1/272.6 |
| 481 | +3,517 | 3,963 | 129.6% | 0 | 28 | 12 | 1/99.1 | - | 1/141.5 | 1/330.2 |
| 平均 | +399 | 1,975 | 106.7% | 0 | 13 | 6 | 1/104 | - | 1/152 | 1/329 |
ジャグラーガールズ
平均 +380平均G 3,155プラス率 5/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -1,192 | 1,586 | 74.9% | 2 | 4 | 0 | 1/264.3 | 1/793.0 | 1/396.5 | - |
| 340 | +1,922 | 3,859 | 116.6% | 24 | 8 | 0 | 1/120.6 | 1/160.8 | 1/482.4 | - |
| 341 | +439 | 2,887 | 105.1% | 11 | 14 | 0 | 1/115.5 | 1/262.5 | 1/206.2 | - |
| 342 | -672 | 601 | 62.7% | 0 | 1 | 0 | 1/601.0 | - | 1/601.0 | - |
| 343 | +239 | 1,767 | 104.5% | 6 | 9 | 0 | 1/117.8 | 1/294.5 | 1/196.3 | - |
| 344 | +658 | 5,667 | 103.9% | 23 | 19 | 0 | 1/134.9 | 1/246.4 | 1/298.3 | - |
| 345 | -383 | 545 | 76.6% | 1 | 0 | 0 | 1/545.0 | 1/545.0 | - | - |
| 542 | +2,811 | 3,904 | 124.0% | 26 | 11 | 0 | 1/105.5 | 1/150.2 | 1/354.9 | - |
| 543 | -406 | 7,576 | 98.2% | 25 | 28 | 0 | 1/142.9 | 1/303.0 | 1/270.6 | - |
| 平均 | +380 | 3,155 | 104.0% | 13 | 10 | 0 | 1/134 | 1/241 | 1/302 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +376平均G 3,305プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | +328 | 2,017 | 105.4% | 8 | 7 | 0 | 1/134.5 | 1/252.1 | 1/288.1 | - |
| 545 | +142 | 2,655 | 101.8% | 10 | 6 | 0 | 1/165.9 | 1/265.5 | 1/442.5 | - |
| 546 | +658 | 5,243 | 104.2% | 18 | 22 | 0 | 1/131.1 | 1/291.3 | 1/238.3 | - |
| 平均 | +376 | 3,305 | 103.8% | 12 | 12 | 0 | 1/140 | 1/275 | 1/283 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +356平均G 836プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -272 | 497 | 81.8% | 0 | 2 | 4 | 1/82.8 | - | 1/248.5 | 1/124.2 |
| 532 | +1,258 | 1,356 | 130.9% | 0 | 7 | 24 | 1/43.7 | - | 1/193.7 | 1/56.5 |
| 533 | +83 | 656 | 104.2% | 0 | 4 | 7 | 1/59.6 | - | 1/164.0 | 1/93.7 |
| 平均 | +356 | 836 | 114.2% | 0 | 4 | 12 | 1/52 | - | 1/193 | 1/72 |
スマスロ北斗の拳
平均 +349平均G 1,308プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | +161 | 2,214 | 102.4% | 26 | 8 | 0 | 1/65.1 | 1/85.2 | 1/276.8 | - |
| 385 | +1,392 | 180 | 357.8% | 13 | 1 | 0 | 1/12.9 | 1/13.8 | 1/180.0 | - |
| 386 | -506 | 1,529 | 89.0% | 12 | 4 | 0 | 1/95.6 | 1/127.4 | 1/382.2 | - |
| 平均 | +349 | 1,308 | 108.9% | 17 | 4 | 0 | 1/61 | 1/77 | 1/302 | - |
シャーマンキング
平均 +328平均G 266プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +328 | 266 | 141.1% | 2 | 0 | 4 | 1/44.3 | 1/133.0 | - | 1/66.5 |
| 平均 | +328 | 266 | 141.1% | 2 | 0 | 4 | 1/44 | 1/133 | - | 1/66 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +265平均G 3,169プラス率 6/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -828 | 822 | 66.4% | 1 | 0 | 0 | 1/822.0 | 1/822.0 | - | - |
| 347 | +117 | 2,073 | 101.9% | 9 | 5 | 0 | 1/148.1 | 1/230.3 | 1/414.6 | - |
| 348 | -72 | 4,811 | 99.5% | 20 | 10 | 0 | 1/160.4 | 1/240.6 | 1/481.1 | - |
| 349 | -50 | 426 | 96.1% | 2 | 0 | 0 | 1/213.0 | 1/213.0 | - | - |
| 350 | +442 | 3,779 | 103.9% | 14 | 15 | 0 | 1/130.3 | 1/269.9 | 1/251.9 | - |
| 351 | +2,367 | 5,595 | 114.1% | 26 | 26 | 0 | 1/107.6 | 1/215.2 | 1/215.2 | - |
| 352 | -272 | 1,557 | 94.2% | 5 | 4 | 0 | 1/173.0 | 1/311.4 | 1/389.2 | - |
| 353 | +158 | 5,242 | 101.0% | 19 | 18 | 0 | 1/141.7 | 1/275.9 | 1/291.2 | - |
| 354 | +892 | 4,593 | 106.5% | 20 | 16 | 0 | 1/127.6 | 1/229.7 | 1/287.1 | - |
| 355 | -206 | 2,738 | 97.5% | 8 | 10 | 0 | 1/152.1 | 1/342.2 | 1/273.8 | - |
| 356 | -294 | 2,737 | 96.4% | 10 | 5 | 0 | 1/182.5 | 1/273.7 | 1/547.4 | - |
| 357 | -350 | 1,309 | 91.1% | 4 | 2 | 0 | 1/218.2 | 1/327.2 | 1/654.5 | - |
| 358 | +1,542 | 5,520 | 109.3% | 27 | 18 | 0 | 1/122.7 | 1/204.4 | 1/306.7 | - |
| 平均 | +265 | 3,169 | 102.8% | 13 | 10 | 0 | 1/140 | 1/250 | 1/319 | - |
ミスタージャグラー
平均 +260平均G 2,373プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -94 | 296 | 89.4% | 1 | 0 | 0 | 1/296.0 | 1/296.0 | - | - |
| 328 | +1,792 | 4,728 | 112.6% | 22 | 20 | 0 | 1/112.6 | 1/214.9 | 1/236.4 | - |
| 329 | -317 | 243 | 56.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 330 | +2,367 | 5,137 | 115.4% | 31 | 14 | 0 | 1/114.2 | 1/165.7 | 1/366.9 | - |
| 331 | -150 | 713 | 93.0% | 3 | 1 | 0 | 1/178.2 | 1/237.7 | 1/713.0 | - |
| 332 | -472 | 1,163 | 86.5% | 3 | 2 | 0 | 1/232.6 | 1/387.7 | 1/581.5 | - |
| 333 | +783 | 3,641 | 107.2% | 19 | 6 | 0 | 1/145.6 | 1/191.6 | 1/606.8 | - |
| 334 | -506 | 1,594 | 89.4% | 4 | 5 | 0 | 1/177.1 | 1/398.5 | 1/318.8 | - |
| 335 | -606 | 3,729 | 94.6% | 11 | 14 | 0 | 1/149.2 | 1/339.0 | 1/266.4 | - |
| 336 | +361 | 2,173 | 105.5% | 11 | 2 | 0 | 1/167.2 | 1/197.5 | 1/1086.5 | - |
| 337 | +372 | 3,174 | 103.9% | 12 | 11 | 0 | 1/138.0 | 1/264.5 | 1/288.5 | - |
| 338 | -406 | 1,880 | 92.8% | 6 | 3 | 0 | 1/208.9 | 1/313.3 | 1/626.7 | - |
| 平均 | +260 | 2,373 | 103.7% | 10 | 6 | 0 | 1/142 | 1/231 | 1/365 | - |
クランキークレスト
平均 +217平均G 1,472プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | +217 | 1,472 | 104.9% | 6 | 3 | 0 | 1/163.6 | 1/245.3 | 1/490.7 | - |
| 平均 | +217 | 1,472 | 104.9% | 6 | 3 | 0 | 1/164 | 1/245 | 1/491 | - |
絶対衝激~PLATONIC HEART~
平均 +150平均G 1,247プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | +150 | 1,247 | 104.0% | 9 | 0 | 21 | 1/41.6 | 1/138.6 | - | 1/59.4 |
| 平均 | +150 | 1,247 | 104.0% | 9 | 0 | 21 | 1/42 | 1/139 | - | 1/59 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +31平均G 988プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -758 | 735 | 65.6% | 0 | 2 | 4 | 1/122.5 | - | 1/367.5 | 1/183.8 |
| 368 | +1,525 | 1,658 | 130.7% | 0 | 10 | 25 | 1/47.4 | - | 1/165.8 | 1/66.3 |
| 369 | -250 | 288 | 71.1% | 0 | 1 | 2 | 1/96.0 | - | 1/288.0 | 1/144.0 |
| 370 | -28 | 398 | 97.7% | 0 | 2 | 5 | 1/56.9 | - | 1/199.0 | 1/79.6 |
| 371 | -39 | 484 | 97.3% | 0 | 2 | 5 | 1/69.1 | - | 1/242.0 | 1/96.8 |
| 372 | +1,358 | 559 | 181.0% | 0 | 2 | 15 | 1/32.9 | - | 1/279.5 | 1/37.3 |
| 373 | +161 | 680 | 107.9% | 0 | 2 | 9 | 1/61.8 | - | 1/340.0 | 1/75.6 |
| 374 | -1,722 | 3,101 | 81.5% | 0 | 11 | 26 | 1/83.8 | - | 1/281.9 | 1/119.3 |
| 平均 | +31 | 988 | 101.0% | 0 | 4 | 11 | 1/64 | - | 1/247 | 1/87 |
マイジャグラーV
平均 +3平均G 5,047プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -1,575 | 6,307 | 91.7% | 19 | 15 | 0 | 1/185.5 | 1/331.9 | 1/420.5 | - |
| 319 | -394 | 2,230 | 94.1% | 6 | 8 | 0 | 1/159.3 | 1/371.7 | 1/278.8 | - |
| 320 | -161 | 7,215 | 99.3% | 25 | 24 | 0 | 1/147.2 | 1/288.6 | 1/300.6 | - |
| 321 | -739 | 3,952 | 93.8% | 13 | 9 | 0 | 1/179.6 | 1/304.0 | 1/439.1 | - |
| 322 | +992 | 3,568 | 109.3% | 17 | 13 | 0 | 1/118.9 | 1/209.9 | 1/274.5 | - |
| 323 | +1,458 | 9,249 | 105.3% | 35 | 39 | 0 | 1/125.0 | 1/264.3 | 1/237.2 | - |
| 324 | -1,492 | 4,580 | 89.1% | 12 | 11 | 0 | 1/199.1 | 1/381.7 | 1/416.4 | - |
| 325 | +194 | 3,969 | 101.6% | 15 | 11 | 0 | 1/152.7 | 1/264.6 | 1/360.8 | - |
| 326 | +1,742 | 4,349 | 113.4% | 23 | 13 | 0 | 1/120.8 | 1/189.1 | 1/334.5 | - |
| 平均 | +3 | 5,047 | 100.0% | 18 | 16 | 0 | 1/147 | 1/275 | 1/318 | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 519 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 -38平均G 964プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | -606 | 759 | 73.4% | 0 | 4 | 4 | 1/94.9 | - | 1/189.8 | 1/189.8 |
| 388 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 389 | +492 | 2,132 | 107.7% | 0 | 15 | 21 | 1/59.2 | - | 1/142.1 | 1/101.5 |
| 平均 | -38 | 964 | 98.7% | 0 | 6 | 8 | 1/66 | - | 1/152 | 1/116 |
鉄拳6
平均 -70平均G 111プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -139 | 222 | 79.1% | 1 | 1 | 1 | 1/74.0 | 1/222.0 | 1/222.0 | 1/222.0 |
| 513 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -70 | 111 | 79.1% | 0 | 0 | 0 | 1/74 | 1/222 | 1/222 | 1/222 |
ゴーゴージャグラー3
平均 -83平均G 3,368プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | +194 | 6,309 | 101.0% | 28 | 19 | 0 | 1/134.2 | 1/225.3 | 1/332.1 | - |
| 314 | +575 | 5,213 | 103.7% | 19 | 24 | 0 | 1/121.2 | 1/274.4 | 1/217.2 | - |
| 315 | -50 | 2,507 | 99.3% | 10 | 9 | 0 | 1/131.9 | 1/250.7 | 1/278.6 | - |
| 316 | -1,108 | 2,046 | 81.9% | 5 | 3 | 0 | 1/255.8 | 1/409.2 | 1/682.0 | - |
| 317 | +1,058 | 4,189 | 108.4% | 20 | 16 | 0 | 1/116.4 | 1/209.4 | 1/261.8 | - |
| 553 | +1,375 | 5,158 | 108.9% | 29 | 9 | 0 | 1/135.7 | 1/177.9 | 1/573.1 | - |
| 554 | -728 | 1,268 | 80.9% | 2 | 3 | 0 | 1/253.6 | 1/634.0 | 1/422.7 | - |
| 555 | -250 | 410 | 79.7% | 1 | 0 | 0 | 1/410.0 | 1/410.0 | - | - |
| 556 | +392 | 6,400 | 102.0% | 26 | 19 | 0 | 1/142.2 | 1/246.2 | 1/336.8 | - |
| 557 | -683 | 826 | 72.4% | 1 | 1 | 0 | 1/413.0 | 1/826.0 | 1/826.0 | - |
| 558 | +492 | 5,421 | 103.0% | 25 | 14 | 0 | 1/139.0 | 1/216.8 | 1/387.2 | - |
| 559 | -306 | 1,404 | 92.7% | 6 | 0 | 0 | 1/234.0 | 1/234.0 | - | - |
| 560 | -94 | 5,922 | 99.5% | 24 | 15 | 0 | 1/151.8 | 1/246.8 | 1/394.8 | - |
| 561 | -428 | 2,057 | 93.1% | 6 | 5 | 0 | 1/187.0 | 1/342.8 | 1/411.4 | - |
| 562 | -1,142 | 2,741 | 86.1% | 7 | 5 | 0 | 1/228.4 | 1/391.6 | 1/548.2 | - |
| 563 | -628 | 2,019 | 89.6% | 7 | 4 | 0 | 1/183.5 | 1/288.4 | 1/504.8 | - |
| 平均 | -83 | 3,368 | 99.2% | 14 | 9 | 0 | 1/149 | 1/249 | 1/369 | - |
からくりサーカス
平均 -83平均G 62プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -72 | 48 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 416 | -94 | 77 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -83 | 62 | 55.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ストリートファイター6
平均 -101平均G 1,548プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | -294 | 955 | 89.7% | 0 | 4 | 6 | 1/95.5 | - | 1/238.8 | 1/159.2 |
| 483 | +92 | 2,142 | 101.4% | 0 | 6 | 18 | 1/89.2 | - | 1/357.0 | 1/119.0 |
| 平均 | -101 | 1,548 | 97.8% | 0 | 5 | 12 | 1/91 | - | 1/310 | 1/129 |
ドッチ
平均 -107平均G 1,482プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -6 | 886 | 99.8% | 7 | 1 | 0 | 1/110.8 | 1/126.6 | 1/886.0 | - |
| 366 | -208 | 2,077 | 96.7% | 17 | 8 | 0 | 1/83.1 | 1/122.2 | 1/259.6 | - |
| 平均 | -107 | 1,482 | 97.6% | 12 | 4 | 0 | 1/90 | 1/123 | 1/329 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -111平均G 2,472プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | +28 | 1,560 | 100.6% | 6 | 4 | 0 | 1/156.0 | 1/260.0 | 1/390.0 | - |
| 548 | -50 | 1,963 | 99.2% | 9 | 2 | 0 | 1/178.5 | 1/218.1 | 1/981.5 | - |
| 549 | -683 | 2,970 | 92.3% | 9 | 4 | 0 | 1/228.5 | 1/330.0 | 1/742.5 | - |
| 550 | +117 | 1,967 | 102.0% | 7 | 7 | 0 | 1/140.5 | 1/281.0 | 1/281.0 | - |
| 551 | +692 | 5,182 | 104.5% | 21 | 14 | 0 | 1/148.1 | 1/246.8 | 1/370.1 | - |
| 552 | -772 | 1,191 | 78.4% | 1 | 3 | 0 | 1/297.8 | 1/1191.0 | 1/397.0 | - |
| 平均 | -111 | 2,472 | 98.5% | 9 | 6 | 0 | 1/170 | 1/280 | 1/436 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -134平均G 128プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 511 | -261 | 248 | 64.9% | 1 | 0 | 0 | 1/248.0 | 1/248.0 | - | - |
| 平均 | -134 | 128 | 65.2% | 0 | 0 | 0 | 1/256 | 1/256 | - | - |
ケロット5
平均 -139平均G 780プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | +494 | 978 | 116.8% | 5 | 3 | 0 | 1/122.2 | 1/195.6 | 1/326.0 | - |
| 364 | -772 | 581 | 55.7% | 0 | 1 | 0 | 1/581.0 | - | 1/581.0 | - |
| 平均 | -139 | 780 | 94.1% | 2 | 2 | 0 | 1/173 | 1/312 | 1/390 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -159平均G 5,822プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -842 | 4,391 | 93.6% | 0 | 0 | 40 | 1/109.8 | - | - | 1/109.8 |
| 394 | +642 | 8,771 | 102.4% | 0 | 0 | 93 | 1/94.3 | - | - | 1/94.3 |
| 395 | -278 | 4,305 | 97.8% | 0 | 0 | 39 | 1/110.4 | - | - | 1/110.4 |
| 平均 | -159 | 5,822 | 99.1% | 0 | 0 | 57 | 1/102 | - | - | 1/102 |
スーパーリオエース2
平均 -161平均G 1,568プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -883 | 1,717 | 82.9% | 0 | 4 | 7 | 1/156.1 | - | 1/429.2 | 1/245.3 |
| 517 | +561 | 1,420 | 113.2% | 0 | 10 | 13 | 1/61.7 | - | 1/142.0 | 1/109.2 |
| 平均 | -161 | 1,568 | 96.6% | 0 | 7 | 10 | 1/92 | - | 1/224 | 1/157 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -168平均G 536プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | -306 | 281 | 63.7% | 0 | 1 | 1 | 1/140.5 | - | 1/281.0 | 1/281.0 |
| 485 | -761 | 798 | 68.2% | 0 | 1 | 4 | 1/159.6 | - | 1/798.0 | 1/199.5 |
| 486 | +6 | 1,033 | 100.2% | 0 | 3 | 11 | 1/73.8 | - | 1/344.3 | 1/93.9 |
| 487 | -328 | 911 | 88.0% | 0 | 2 | 8 | 1/91.1 | - | 1/455.5 | 1/113.9 |
| 488 | -139 | 170 | 72.7% | 0 | 1 | 1 | 1/85.0 | - | 1/170.0 | 1/170.0 |
| 489 | +72 | 314 | 107.6% | 0 | 2 | 4 | 1/52.3 | - | 1/157.0 | 1/78.5 |
| 490 | +283 | 247 | 138.2% | 0 | 1 | 5 | 1/41.2 | - | 1/247.0 | 1/49.4 |
| 平均 | -168 | 536 | 89.6% | 0 | 2 | 5 | 1/83 | - | 1/341 | 1/110 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -182平均G 2,258プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | +1,142 | 1,608 | 123.7% | 4 | 0 | 13 | 1/94.6 | 1/402.0 | - | 1/123.7 |
| 495 | -3,597 | 3,223 | 62.8% | 0 | 0 | 5 | 1/644.6 | - | - | 1/644.6 |
| 496 | -2,589 | 2,997 | 71.2% | 0 | 0 | 7 | 1/428.1 | - | - | 1/428.1 |
| 497 | +4,317 | 1,202 | 219.7% | 4 | 0 | 21 | 1/48.1 | 1/300.5 | - | 1/57.2 |
| 平均 | -182 | 2,258 | 97.3% | 2 | 0 | 12 | 1/167 | 1/1,129 | - | 1/196 |
閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER
平均 -194平均G 304プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -194 | 304 | 78.7% | 0 | 3 | 2 | 1/60.8 | - | 1/101.3 | 1/152.0 |
| 平均 | -194 | 304 | 78.7% | 0 | 3 | 2 | 1/61 | - | 1/101 | 1/152 |
真打 吉宗
平均 -299平均G 1,261プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -139 | 591 | 92.2% | 0 | 2 | 6 | 1/73.9 | - | 1/295.5 | 1/98.5 |
| 492 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 493 | -758 | 3,192 | 92.1% | 0 | 15 | 34 | 1/65.1 | - | 1/212.8 | 1/93.9 |
| 平均 | -299 | 1,261 | 92.1% | 0 | 6 | 13 | 1/66 | - | 1/223 | 1/95 |
ディスクアップ2
平均 -308平均G 4,868プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | +758 | 6,237 | 104.1% | 23 | 17 | 0 | 1/155.9 | 1/271.2 | 1/366.9 | - |
| 523 | -1,375 | 3,499 | 86.9% | 8 | 5 | 0 | 1/269.2 | 1/437.4 | 1/699.8 | - |
| 平均 | -308 | 4,868 | 97.9% | 16 | 11 | 0 | 1/184 | 1/314 | 1/443 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -321平均G 280プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -194 | 501 | 87.1% | 0 | 3 | 7 | 1/50.1 | - | 1/167.0 | 1/71.6 |
| 418 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 419 | -1,192 | 766 | 48.1% | 0 | 1 | 1 | 1/383.0 | - | 1/766.0 | 1/766.0 |
| 420 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 421 | -217 | 135 | 46.4% | 0 | 1 | 1 | 1/67.5 | - | 1/135.0 | 1/135.0 |
| 平均 | -321 | 280 | 61.9% | 0 | 1 | 2 | 1/100 | - | 1/280 | 1/156 |
新ハナビ
平均 -322平均G 2,478プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -950 | 2,188 | 85.5% | 5 | 6 | 0 | 1/198.9 | 1/437.6 | 1/364.7 | - |
| 527 | +306 | 2,767 | 103.7% | 9 | 11 | 0 | 1/138.3 | 1/307.4 | 1/251.5 | - |
| 平均 | -322 | 2,478 | 95.7% | 7 | 8 | 0 | 1/160 | 1/354 | 1/291 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -372平均G 282プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -206 | 122 | 43.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 529 | -628 | 425 | 50.7% | 0 | 1 | 0 | 1/425.0 | - | 1/425.0 | - |
| 530 | -283 | 300 | 68.6% | 1 | 0 | 0 | 1/300.0 | 1/300.0 | - | - |
| 平均 | -372 | 282 | 56.0% | 0 | 0 | 0 | 1/424 | 1/847 | 1/847 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -445平均G 1,566プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -892 | 2,007 | 85.2% | 0 | 5 | 34 | 1/51.5 | - | 1/401.4 | 1/59.0 |
| 477 | +350 | 1,359 | 108.6% | 0 | 4 | 28 | 1/42.5 | - | 1/339.8 | 1/48.5 |
| 478 | -792 | 1,331 | 80.2% | 0 | 3 | 17 | 1/66.5 | - | 1/443.7 | 1/78.3 |
| 平均 | -445 | 1,566 | 90.5% | 0 | 4 | 26 | 1/52 | - | 1/391 | 1/59 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -472平均G 854プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | -472 | 854 | 81.6% | 2 | 0 | 2 | 1/213.5 | 1/427.0 | - | 1/427.0 |
| 平均 | -472 | 854 | 81.6% | 2 | 0 | 2 | 1/214 | 1/427 | - | 1/427 |
モンキーターンV
平均 -487平均G 1,406プラス率 0/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -750 | 2,052 | 87.8% | 0 | 5 | 7 | 1/171.0 | - | 1/410.4 | 1/293.1 |
| 376 | -1,058 | 1,196 | 70.5% | 0 | 5 | 6 | 1/108.7 | - | 1/239.2 | 1/199.3 |
| 377 | -439 | 923 | 84.1% | 0 | 2 | 4 | 1/153.8 | - | 1/461.5 | 1/230.8 |
| 378 | -94 | 1,289 | 97.6% | 0 | 7 | 14 | 1/61.4 | - | 1/184.1 | 1/92.1 |
| 379 | -242 | 3,877 | 97.9% | 0 | 12 | 41 | 1/73.2 | - | 1/323.1 | 1/94.6 |
| 380 | -606 | 746 | 72.9% | 0 | 2 | 4 | 1/124.3 | - | 1/373.0 | 1/186.5 |
| 381 | -494 | 554 | 70.3% | 0 | 2 | 3 | 1/110.8 | - | 1/277.0 | 1/184.7 |
| 382 | -283 | 1,240 | 92.4% | 0 | 4 | 15 | 1/65.3 | - | 1/310.0 | 1/82.7 |
| 383 | -417 | 776 | 82.1% | 0 | 2 | 5 | 1/110.9 | - | 1/388.0 | 1/155.2 |
| 平均 | -487 | 1,406 | 88.5% | 0 | 5 | 11 | 1/90 | - | 1/309 | 1/128 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -506平均G 1,189プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | -506 | 1,189 | 85.8% | 3 | 5 | 0 | 1/148.6 | 1/396.3 | 1/237.8 | - |
| 平均 | -506 | 1,189 | 85.8% | 3 | 5 | 0 | 1/149 | 1/396 | 1/238 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -550平均G 4,045プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | +92 | 3,747 | 100.8% | 12 | 6 | 0 | 1/208.2 | 1/312.2 | 1/624.5 | - |
| 360 | -1,192 | 4,343 | 90.9% | 12 | 14 | 0 | 1/167.0 | 1/361.9 | 1/310.2 | - |
| 平均 | -550 | 4,045 | 95.5% | 12 | 10 | 0 | 1/184 | 1/337 | 1/404 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -556平均G 1,400プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -883 | 752 | 60.9% | 0 | 0 | 1 | 1/752.0 | - | - | 1/752.0 |
| 499 | -692 | 2,835 | 91.9% | 0 | 12 | 13 | 1/113.4 | - | 1/236.2 | 1/218.1 |
| 500 | -94 | 613 | 94.9% | 0 | 2 | 4 | 1/102.2 | - | 1/306.5 | 1/153.2 |
| 平均 | -556 | 1,400 | 86.8% | 0 | 5 | 6 | 1/131 | - | 1/300 | 1/233 |
バーサスリヴァイズ
平均 -662平均G 1,672プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -517 | 784 | 78.0% | 1 | 0 | 0 | 1/784.0 | 1/784.0 | - | - |
| 525 | -806 | 2,561 | 89.5% | 6 | 6 | 0 | 1/213.4 | 1/426.8 | 1/426.8 | - |
| 平均 | -662 | 1,672 | 86.8% | 4 | 3 | 0 | 1/257 | 1/478 | 1/558 | - |
いざ!番長
平均 -688平均G 808プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -1,375 | 1,617 | 71.7% | 0 | 3 | 5 | 1/202.1 | - | 1/539.0 | 1/323.4 |
| 434 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -688 | 808 | 71.7% | 0 | 2 | 2 | 1/202 | - | 1/539 | 1/323 |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -742平均G 2,396プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -742 | 2,396 | 89.7% | 19 | 0 | 11 | 1/79.9 | 1/126.1 | - | 1/217.8 |
| 平均 | -742 | 2,396 | 89.7% | 19 | 0 | 11 | 1/80 | 1/126 | - | 1/218 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -752平均G 1,255プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -1,075 | 1,368 | 73.8% | 0 | 2 | 5 | 1/195.4 | - | 1/684.0 | 1/273.6 |
| 413 | +261 | 762 | 111.4% | 0 | 1 | 7 | 1/95.2 | - | 1/762.0 | 1/108.9 |
| 414 | -1,442 | 1,636 | 70.6% | 0 | 3 | 4 | 1/233.7 | - | 1/545.3 | 1/409.0 |
| 平均 | -752 | 1,255 | 80.0% | 0 | 2 | 5 | 1/171 | - | 1/628 | 1/235 |
東京喰種
平均 -816平均G 2,242プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | +3,750 | 2,470 | 150.6% | 0 | 15 | 39 | 1/45.7 | - | 1/164.7 | 1/63.3 |
| 427 | -3,125 | 3,068 | 66.0% | 0 | 14 | 9 | 1/133.4 | - | 1/219.1 | 1/340.9 |
| 428 | -6 | 892 | 99.8% | 0 | 3 | 8 | 1/81.1 | - | 1/297.3 | 1/111.5 |
| 429 | -50 | 143 | 88.3% | 0 | 1 | 1 | 1/71.5 | - | 1/143.0 | 1/143.0 |
| 430 | -2,278 | 3,662 | 79.3% | 0 | 12 | 22 | 1/107.7 | - | 1/305.2 | 1/166.5 |
| 431 | -1,242 | 2,017 | 79.5% | 0 | 12 | 10 | 1/91.7 | - | 1/168.1 | 1/201.7 |
| 432 | -2,764 | 3,443 | 73.2% | 0 | 13 | 16 | 1/118.7 | - | 1/264.8 | 1/215.2 |
| 平均 | -816 | 2,242 | 87.9% | 0 | 10 | 15 | 1/90 | - | 1/224 | 1/149 |
攻殻機動隊
平均 -900平均G 1,211プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | +683 | 184 | 223.7% | 0 | 0 | 3 | 1/61.3 | - | - | 1/61.3 |
| 391 | -839 | 986 | 71.6% | 0 | 3 | 4 | 1/140.9 | - | 1/328.7 | 1/246.5 |
| 392 | -2,544 | 2,462 | 65.6% | 0 | 12 | 7 | 1/129.6 | - | 1/205.2 | 1/351.7 |
| 平均 | -900 | 1,211 | 75.2% | 0 | 5 | 5 | 1/125 | - | 1/242 | 1/259 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,110平均G 1,154プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | -808 | 1,648 | 83.7% | 13 | 2 | 7 | 1/74.9 | 1/126.8 | 1/824.0 | 1/235.4 |
| 400 | -2,122 | 1,738 | 59.3% | 9 | 1 | 9 | 1/91.5 | 1/193.1 | 1/1738.0 | 1/193.1 |
| 401 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 402 | -1,508 | 1,229 | 59.1% | 2 | 1 | 3 | 1/204.8 | 1/614.5 | 1/1229.0 | 1/409.7 |
| 平均 | -1,110 | 1,154 | 67.9% | 6 | 1 | 5 | 1/98 | 1/192 | 1/1,154 | 1/243 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,153平均G 777プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -2,078 | 1,453 | 52.3% | 2 | 5 | 0 | 1/207.6 | 1/726.5 | 1/290.6 | - |
| 521 | -228 | 101 | 24.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,153 | 777 | 50.5% | 1 | 2 | 0 | 1/222 | 1/777 | 1/311 | - |
ハイパーラッシュ
平均 -1,204平均G 1,981プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -950 | 1,818 | 82.6% | 5 | 2 | 0 | 1/259.7 | 1/363.6 | 1/909.0 | - |
| 536 | -1,458 | 2,144 | 77.3% | 4 | 5 | 0 | 1/238.2 | 1/536.0 | 1/428.8 | - |
| 平均 | -1,204 | 1,981 | 79.7% | 4 | 4 | 0 | 1/248 | 1/440 | 1/566 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,275平均G 1,508プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,275 | 1,508 | 71.8% | 15 | 0 | 8 | 1/65.6 | 1/100.5 | - | 1/188.5 |
| 平均 | -1,275 | 1,508 | 71.8% | 15 | 0 | 8 | 1/66 | 1/101 | - | 1/188 |
タクトオーパス デスティニー
平均 -1,625平均G 1,537プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -1,625 | 1,537 | 64.8% | 0 | 4 | 3 | 1/219.6 | - | 1/384.2 | 1/512.3 |
| 平均 | -1,625 | 1,537 | 64.8% | 0 | 4 | 3 | 1/220 | - | 1/384 | 1/512 |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -1,967平均G 2,333プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | -1,967 | 2,333 | 71.9% | 0 | 5 | 11 | 1/145.8 | - | 1/466.6 | 1/212.1 |
| 平均 | -1,967 | 2,333 | 71.9% | 0 | 5 | 11 | 1/146 | - | 1/467 | 1/212 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -2,033平均G 3,052プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -2,033 | 3,052 | 77.8% | 9 | 8 | 0 | 1/179.5 | 1/339.1 | 1/381.5 | - |
| 平均 | -2,033 | 3,052 | 77.8% | 9 | 8 | 0 | 1/180 | 1/339 | 1/382 | - |
戦国コレクション6
平均 -2,078平均G 3,294プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -1,722 | 3,920 | 85.4% | 0 | 11 | 23 | 1/115.3 | - | 1/356.4 | 1/170.4 |
| 397 | -2,433 | 2,667 | 69.6% | 0 | 4 | 9 | 1/205.2 | - | 1/666.8 | 1/296.3 |
| 平均 | -2,078 | 3,294 | 79.0% | 0 | 8 | 16 | 1/140 | - | 1/439 | 1/206 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 408 | からくりサーカス2 | +6,925 | 930 | 348.2% | 0 | 7 | 30 | 1/25.1 | - | 1/132.9 | 1/31.0 |
| 2 | 411 | からくりサーカス2 | +5,658 | 568 | 432.0% | 0 | 9 | 28 | 1/15.4 | - | 1/63.1 | 1/20.3 |
| 3 | 497 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,317 | 1,202 | 219.7% | 4 | 0 | 21 | 1/48.1 | 1/300.5 | - | 1/57.2 |
| 4 | 426 | 東京喰種 | +3,750 | 2,470 | 150.6% | 0 | 15 | 39 | 1/45.7 | - | 1/164.7 | 1/63.3 |
| 5 | 404 | とある魔術の禁書目録2 | +3,653 | 1,513 | 180.5% | 0 | 7 | 14 | 1/72.0 | - | 1/216.1 | 1/108.1 |
| 6 | 481 | ワールドダイスター | +3,517 | 3,963 | 129.6% | 0 | 28 | 12 | 1/99.1 | - | 1/141.5 | 1/330.2 |
| 7 | 514 | スーパーブラックジャック | +3,292 | 1,662 | 166.0% | 0 | 4 | 45 | 1/33.9 | - | 1/415.5 | 1/36.9 |
| 8 | 405 | とある魔術の禁書目録2 | +3,181 | 3,763 | 128.2% | 0 | 17 | 35 | 1/72.4 | - | 1/221.4 | 1/107.5 |
| 9 | 542 | ジャグラーガールズ | +2,811 | 3,904 | 124.0% | 26 | 11 | 0 | 1/105.5 | 1/150.2 | 1/354.9 | - |
| 10 | 423 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,789 | 1,209 | 176.9% | 0 | 9 | 26 | 1/34.5 | - | 1/134.3 | 1/46.5 |
| 11 | 422 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,544 | 2,696 | 131.5% | 0 | 16 | 40 | 1/48.1 | - | 1/168.5 | 1/67.4 |
| 12 | 351 | ネオアイムジャグラーEX | +2,367 | 5,595 | 114.1% | 26 | 26 | 0 | 1/107.6 | 1/215.2 | 1/215.2 | - |
| 13 | 330 | ミスタージャグラー | +2,367 | 5,137 | 115.4% | 31 | 14 | 0 | 1/114.2 | 1/165.7 | 1/366.9 | - |
| 14 | 361 | スマスロ サンダーV | +2,144 | 983 | 172.7% | 8 | 2 | 0 | 1/98.3 | 1/122.9 | 1/491.5 | - |
| 15 | 340 | ジャグラーガールズ | +1,922 | 3,859 | 116.6% | 24 | 8 | 0 | 1/120.6 | 1/160.8 | 1/482.4 | - |
| 16 | 328 | ミスタージャグラー | +1,792 | 4,728 | 112.6% | 22 | 20 | 0 | 1/112.6 | 1/214.9 | 1/236.4 | - |
| 17 | 326 | マイジャグラーV | +1,742 | 4,349 | 113.4% | 23 | 13 | 0 | 1/120.8 | 1/189.1 | 1/334.5 | - |
| 18 | 358 | ネオアイムジャグラーEX | +1,542 | 5,520 | 109.3% | 27 | 18 | 0 | 1/122.7 | 1/204.4 | 1/306.7 | - |
| 19 | 368 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,525 | 1,658 | 130.7% | 0 | 10 | 25 | 1/47.4 | - | 1/165.8 | 1/66.3 |
| 20 | 323 | マイジャグラーV | +1,458 | 9,249 | 105.3% | 35 | 39 | 0 | 1/125.0 | 1/264.3 | 1/237.2 | - |
| 21 | 504 | アズールレーン THE ANIMATION | +1,392 | 499 | 193.0% | 0 | 2 | 21 | 1/21.7 | - | 1/249.5 | 1/23.8 |
| 22 | 385 | スマスロ北斗の拳 | +1,392 | 180 | 357.8% | 13 | 1 | 0 | 1/12.9 | 1/13.8 | 1/180.0 | - |
| 23 | 553 | ゴーゴージャグラー3 | +1,375 | 5,158 | 108.9% | 29 | 9 | 0 | 1/135.7 | 1/177.9 | 1/573.1 | - |
| 24 | 372 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,358 | 559 | 181.0% | 0 | 2 | 15 | 1/32.9 | - | 1/279.5 | 1/37.3 |
| 25 | 508 | モンスターハンターライズ | +1,275 | 2,547 | 116.7% | 0 | 9 | 40 | 1/52.0 | - | 1/283.0 | 1/63.7 |
| 26 | 532 | 甲鉄城のカバネリ | +1,258 | 1,356 | 130.9% | 0 | 7 | 24 | 1/43.7 | - | 1/193.7 | 1/56.5 |
| 27 | 494 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,142 | 1,608 | 123.7% | 4 | 0 | 13 | 1/94.6 | 1/402.0 | - | 1/123.7 |
| 28 | 317 | ゴーゴージャグラー3 | +1,058 | 4,189 | 108.4% | 20 | 16 | 0 | 1/116.4 | 1/209.4 | 1/261.8 | - |
| 29 | 322 | マイジャグラーV | +992 | 3,568 | 109.3% | 17 | 13 | 0 | 1/118.9 | 1/209.9 | 1/274.5 | - |
| 30 | 354 | ネオアイムジャグラーEX | +892 | 4,593 | 106.5% | 20 | 16 | 0 | 1/127.6 | 1/229.7 | 1/287.1 | - |
| 31 | 333 | ミスタージャグラー | +783 | 3,641 | 107.2% | 19 | 6 | 0 | 1/145.6 | 1/191.6 | 1/606.8 | - |
| 32 | 522 | ディスクアップ2 | +758 | 6,237 | 104.1% | 23 | 17 | 0 | 1/155.9 | 1/271.2 | 1/366.9 | - |
| 33 | 506 | ストライク・ザ・ブラッド | +728 | 528 | 146.0% | 0 | 22 | 31 | 1/10.0 | - | 1/24.0 | 1/17.0 |
| 34 | 551 | ファンキージャグラー2 | +692 | 5,182 | 104.5% | 21 | 14 | 0 | 1/148.1 | 1/246.8 | 1/370.1 | - |
| 35 | 390 | 攻殻機動隊 | +683 | 184 | 223.7% | 0 | 0 | 3 | 1/61.3 | - | - | 1/61.3 |
| 36 | 344 | ジャグラーガールズ | +658 | 5,667 | 103.9% | 23 | 19 | 0 | 1/134.9 | 1/246.4 | 1/298.3 | - |
| 37 | 546 | ハッピージャグラーVIII | +658 | 5,243 | 104.2% | 18 | 22 | 0 | 1/131.1 | 1/291.3 | 1/238.3 | - |
| 38 | 394 | ソードアート・オンラインII | +642 | 8,771 | 102.4% | 0 | 0 | 93 | 1/94.3 | - | - | 1/94.3 |
| 39 | 314 | ゴーゴージャグラー3 | +575 | 5,213 | 103.7% | 19 | 24 | 0 | 1/121.2 | 1/274.4 | 1/217.2 | - |
| 40 | 517 | スーパーリオエース2 | +561 | 1,420 | 113.2% | 0 | 10 | 13 | 1/61.7 | - | 1/142.0 | 1/109.2 |
| 41 | 363 | ケロット5 | +494 | 978 | 116.8% | 5 | 3 | 0 | 1/122.2 | 1/195.6 | 1/326.0 | - |
| 42 | 558 | ゴーゴージャグラー3 | +492 | 5,421 | 103.0% | 25 | 14 | 0 | 1/139.0 | 1/216.8 | 1/387.2 | - |
| 43 | 389 | 化物語 | +492 | 2,132 | 107.7% | 0 | 15 | 21 | 1/59.2 | - | 1/142.1 | 1/101.5 |
| 44 | 350 | ネオアイムジャグラーEX | +442 | 3,779 | 103.9% | 14 | 15 | 0 | 1/130.3 | 1/269.9 | 1/251.9 | - |
| 45 | 341 | ジャグラーガールズ | +439 | 2,887 | 105.1% | 11 | 14 | 0 | 1/115.5 | 1/262.5 | 1/206.2 | - |
| 46 | 556 | ゴーゴージャグラー3 | +392 | 6,400 | 102.0% | 26 | 19 | 0 | 1/142.2 | 1/246.2 | 1/336.8 | - |
| 47 | 337 | ミスタージャグラー | +372 | 3,174 | 103.9% | 12 | 11 | 0 | 1/138.0 | 1/264.5 | 1/288.5 | - |
| 48 | 336 | ミスタージャグラー | +361 | 2,173 | 105.5% | 11 | 2 | 0 | 1/167.2 | 1/197.5 | 1/1086.5 | - |
| 49 | 477 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +350 | 1,359 | 108.6% | 0 | 4 | 28 | 1/42.5 | - | 1/339.8 | 1/48.5 |
| 50 | 544 | ハッピージャグラーVIII | +328 | 2,017 | 105.4% | 8 | 7 | 0 | 1/134.5 | 1/252.1 | 1/288.1 | - |
| 51 | 505 | シャーマンキング | +328 | 266 | 141.1% | 2 | 0 | 4 | 1/44.3 | 1/133.0 | - | 1/66.5 |
| 52 | 527 | 新ハナビ | +306 | 2,767 | 103.7% | 9 | 11 | 0 | 1/138.3 | 1/307.4 | 1/251.5 | - |
| 53 | 490 | 北斗の拳 転生の章2 | +283 | 247 | 138.2% | 0 | 1 | 5 | 1/41.2 | - | 1/247.0 | 1/49.4 |
| 54 | 413 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +261 | 762 | 111.4% | 0 | 1 | 7 | 1/95.2 | - | 1/762.0 | 1/108.9 |
| 55 | 343 | ジャグラーガールズ | +239 | 1,767 | 104.5% | 6 | 9 | 0 | 1/117.8 | 1/294.5 | 1/196.3 | - |
| 56 | 537 | クランキークレスト | +217 | 1,472 | 104.9% | 6 | 3 | 0 | 1/163.6 | 1/245.3 | 1/490.7 | - |
| 57 | 403 | とある魔術の禁書目録2 | +211 | 3,808 | 101.8% | 0 | 14 | 25 | 1/97.6 | - | 1/272.0 | 1/152.3 |
| 58 | 313 | ゴーゴージャグラー3 | +194 | 6,309 | 101.0% | 28 | 19 | 0 | 1/134.2 | 1/225.3 | 1/332.1 | - |
| 59 | 325 | マイジャグラーV | +194 | 3,969 | 101.6% | 15 | 11 | 0 | 1/152.7 | 1/264.6 | 1/360.8 | - |
| 60 | 384 | スマスロ北斗の拳 | +161 | 2,214 | 102.4% | 26 | 8 | 0 | 1/65.1 | 1/85.2 | 1/276.8 | - |
| 61 | 373 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +161 | 680 | 107.9% | 0 | 2 | 9 | 1/61.8 | - | 1/340.0 | 1/75.6 |
| 62 | 353 | ネオアイムジャグラーEX | +158 | 5,242 | 101.0% | 19 | 18 | 0 | 1/141.7 | 1/275.9 | 1/291.2 | - |
| 63 | 398 | 絶対衝激~PLATONIC HEART~ | +150 | 1,247 | 104.0% | 9 | 0 | 21 | 1/41.6 | 1/138.6 | - | 1/59.4 |
| 64 | 545 | ハッピージャグラーVIII | +142 | 2,655 | 101.8% | 10 | 6 | 0 | 1/165.9 | 1/265.5 | 1/442.5 | - |
| 65 | 347 | ネオアイムジャグラーEX | +117 | 2,073 | 101.9% | 9 | 5 | 0 | 1/148.1 | 1/230.3 | 1/414.6 | - |
| 66 | 550 | ファンキージャグラー2 | +117 | 1,967 | 102.0% | 7 | 7 | 0 | 1/140.5 | 1/281.0 | 1/281.0 | - |
| 67 | 359 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +92 | 3,747 | 100.8% | 12 | 6 | 0 | 1/208.2 | 1/312.2 | 1/624.5 | - |
| 68 | 483 | ストリートファイター6 | +92 | 2,142 | 101.4% | 0 | 6 | 18 | 1/89.2 | - | 1/357.0 | 1/119.0 |
| 69 | 533 | 甲鉄城のカバネリ | +83 | 656 | 104.2% | 0 | 4 | 7 | 1/59.6 | - | 1/164.0 | 1/93.7 |
| 70 | 489 | 北斗の拳 転生の章2 | +72 | 314 | 107.6% | 0 | 2 | 4 | 1/52.3 | - | 1/157.0 | 1/78.5 |
| 71 | 547 | ファンキージャグラー2 | +28 | 1,560 | 100.6% | 6 | 4 | 0 | 1/156.0 | 1/260.0 | 1/390.0 | - |
| 72 | 486 | 北斗の拳 転生の章2 | +6 | 1,033 | 100.2% | 0 | 3 | 11 | 1/73.8 | - | 1/344.3 | 1/93.9 |
| 73 | 418 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 420 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 401 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 388 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 492 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 434 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 518 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 519 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 513 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 507 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 538 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 428 | 東京喰種 | -6 | 892 | 99.8% | 0 | 3 | 8 | 1/81.1 | - | 1/297.3 | 1/111.5 |
| 85 | 365 | ドッチ | -6 | 886 | 99.8% | 7 | 1 | 0 | 1/110.8 | 1/126.6 | 1/886.0 | - |
| 86 | 510 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 370 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -28 | 398 | 97.7% | 0 | 2 | 5 | 1/56.9 | - | 1/199.0 | 1/79.6 |
| 88 | 371 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -39 | 484 | 97.3% | 0 | 2 | 5 | 1/69.1 | - | 1/242.0 | 1/96.8 |
| 89 | 315 | ゴーゴージャグラー3 | -50 | 2,507 | 99.3% | 10 | 9 | 0 | 1/131.9 | 1/250.7 | 1/278.6 | - |
| 90 | 548 | ファンキージャグラー2 | -50 | 1,963 | 99.2% | 9 | 2 | 0 | 1/178.5 | 1/218.1 | 1/981.5 | - |
| 91 | 349 | ネオアイムジャグラーEX | -50 | 426 | 96.1% | 2 | 0 | 0 | 1/213.0 | 1/213.0 | - | - |
| 92 | 515 | スーパーブラックジャック | -50 | 166 | 90.0% | 0 | 0 | 2 | 1/83.0 | - | - | 1/83.0 |
| 93 | 429 | 東京喰種 | -50 | 143 | 88.3% | 0 | 1 | 1 | 1/71.5 | - | 1/143.0 | 1/143.0 |
| 94 | 348 | ネオアイムジャグラーEX | -72 | 4,811 | 99.5% | 20 | 10 | 0 | 1/160.4 | 1/240.6 | 1/481.1 | - |
| 95 | 415 | からくりサーカス | -72 | 48 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 560 | ゴーゴージャグラー3 | -94 | 5,922 | 99.5% | 24 | 15 | 0 | 1/151.8 | 1/246.8 | 1/394.8 | - |
| 97 | 378 | モンキーターンV | -94 | 1,289 | 97.6% | 0 | 7 | 14 | 1/61.4 | - | 1/184.1 | 1/92.1 |
| 98 | 500 | 東京リベンジャーズ | -94 | 613 | 94.9% | 0 | 2 | 4 | 1/102.2 | - | 1/306.5 | 1/153.2 |
| 99 | 327 | ミスタージャグラー | -94 | 296 | 89.4% | 1 | 0 | 0 | 1/296.0 | 1/296.0 | - | - |
| 100 | 416 | からくりサーカス | -94 | 77 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 491 | 真打 吉宗 | -139 | 591 | 92.2% | 0 | 2 | 6 | 1/73.9 | - | 1/295.5 | 1/98.5 |
| 102 | 512 | 鉄拳6 | -139 | 222 | 79.1% | 1 | 1 | 1 | 1/74.0 | 1/222.0 | 1/222.0 | 1/222.0 |
| 103 | 488 | 北斗の拳 転生の章2 | -139 | 170 | 72.7% | 0 | 1 | 1 | 1/85.0 | - | 1/170.0 | 1/170.0 |
| 104 | 331 | ミスタージャグラー | -150 | 713 | 93.0% | 3 | 1 | 0 | 1/178.2 | 1/237.7 | 1/713.0 | - |
| 105 | 320 | マイジャグラーV | -161 | 7,215 | 99.3% | 25 | 24 | 0 | 1/147.2 | 1/288.6 | 1/300.6 | - |
| 106 | 417 | ゴッドイーター リザレクション | -194 | 501 | 87.1% | 0 | 3 | 7 | 1/50.1 | - | 1/167.0 | 1/71.6 |
| 107 | 509 | 閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -194 | 304 | 78.7% | 0 | 3 | 2 | 1/60.8 | - | 1/101.3 | 1/152.0 |
| 108 | 355 | ネオアイムジャグラーEX | -206 | 2,738 | 97.5% | 8 | 10 | 0 | 1/152.1 | 1/342.2 | 1/273.8 | - |
| 109 | 528 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -206 | 122 | 43.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 366 | ドッチ | -208 | 2,077 | 96.7% | 17 | 8 | 0 | 1/83.1 | 1/122.2 | 1/259.6 | - |
| 111 | 421 | ゴッドイーター リザレクション | -217 | 135 | 46.4% | 0 | 1 | 1 | 1/67.5 | - | 1/135.0 | 1/135.0 |
| 112 | 521 | 沖ドキ!DUO アンコール | -228 | 101 | 24.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 379 | モンキーターンV | -242 | 3,877 | 97.9% | 0 | 12 | 41 | 1/73.2 | - | 1/323.1 | 1/94.6 |
| 114 | 555 | ゴーゴージャグラー3 | -250 | 410 | 79.7% | 1 | 0 | 0 | 1/410.0 | 1/410.0 | - | - |
| 115 | 369 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -250 | 288 | 71.1% | 0 | 1 | 2 | 1/96.0 | - | 1/288.0 | 1/144.0 |
| 116 | 511 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -261 | 248 | 64.9% | 1 | 0 | 0 | 1/248.0 | 1/248.0 | - | - |
| 117 | 352 | ネオアイムジャグラーEX | -272 | 1,557 | 94.2% | 5 | 4 | 0 | 1/173.0 | 1/311.4 | 1/389.2 | - |
| 118 | 531 | 甲鉄城のカバネリ | -272 | 497 | 81.8% | 0 | 2 | 4 | 1/82.8 | - | 1/248.5 | 1/124.2 |
| 119 | 395 | ソードアート・オンラインII | -278 | 4,305 | 97.8% | 0 | 0 | 39 | 1/110.4 | - | - | 1/110.4 |
| 120 | 382 | モンキーターンV | -283 | 1,240 | 92.4% | 0 | 4 | 15 | 1/65.3 | - | 1/310.0 | 1/82.7 |
| 121 | 530 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -283 | 300 | 68.6% | 1 | 0 | 0 | 1/300.0 | 1/300.0 | - | - |
| 122 | 356 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 2,737 | 96.4% | 10 | 5 | 0 | 1/182.5 | 1/273.7 | 1/547.4 | - |
| 123 | 482 | ストリートファイター6 | -294 | 955 | 89.7% | 0 | 4 | 6 | 1/95.5 | - | 1/238.8 | 1/159.2 |
| 124 | 559 | ゴーゴージャグラー3 | -306 | 1,404 | 92.7% | 6 | 0 | 0 | 1/234.0 | 1/234.0 | - | - |
| 125 | 484 | 北斗の拳 転生の章2 | -306 | 281 | 63.7% | 0 | 1 | 1 | 1/140.5 | - | 1/281.0 | 1/281.0 |
| 126 | 329 | ミスタージャグラー | -317 | 243 | 56.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 487 | 北斗の拳 転生の章2 | -328 | 911 | 88.0% | 0 | 2 | 8 | 1/91.1 | - | 1/455.5 | 1/113.9 |
| 128 | 357 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 1,309 | 91.1% | 4 | 2 | 0 | 1/218.2 | 1/327.2 | 1/654.5 | - |
| 129 | 362 | スマスロ サンダーV | -383 | 752 | 83.0% | 2 | 1 | 0 | 1/250.7 | 1/376.0 | 1/752.0 | - |
| 130 | 345 | ジャグラーガールズ | -383 | 545 | 76.6% | 1 | 0 | 0 | 1/545.0 | 1/545.0 | - | - |
| 131 | 319 | マイジャグラーV | -394 | 2,230 | 94.1% | 6 | 8 | 0 | 1/159.3 | 1/371.7 | 1/278.8 | - |
| 132 | 543 | ジャグラーガールズ | -406 | 7,576 | 98.2% | 25 | 28 | 0 | 1/142.9 | 1/303.0 | 1/270.6 | - |
| 133 | 338 | ミスタージャグラー | -406 | 1,880 | 92.8% | 6 | 3 | 0 | 1/208.9 | 1/313.3 | 1/626.7 | - |
| 134 | 383 | モンキーターンV | -417 | 776 | 82.1% | 0 | 2 | 5 | 1/110.9 | - | 1/388.0 | 1/155.2 |
| 135 | 561 | ゴーゴージャグラー3 | -428 | 2,057 | 93.1% | 6 | 5 | 0 | 1/187.0 | 1/342.8 | 1/411.4 | - |
| 136 | 377 | モンキーターンV | -439 | 923 | 84.1% | 0 | 2 | 4 | 1/153.8 | - | 1/461.5 | 1/230.8 |
| 137 | 332 | ミスタージャグラー | -472 | 1,163 | 86.5% | 3 | 2 | 0 | 1/232.6 | 1/387.7 | 1/581.5 | - |
| 138 | 540 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -472 | 854 | 81.6% | 2 | 0 | 2 | 1/213.5 | 1/427.0 | - | 1/427.0 |
| 139 | 381 | モンキーターンV | -494 | 554 | 70.3% | 0 | 2 | 3 | 1/110.8 | - | 1/277.0 | 1/184.7 |
| 140 | 334 | ミスタージャグラー | -506 | 1,594 | 89.4% | 4 | 5 | 0 | 1/177.1 | 1/398.5 | 1/318.8 | - |
| 141 | 386 | スマスロ北斗の拳 | -506 | 1,529 | 89.0% | 12 | 4 | 0 | 1/95.6 | 1/127.4 | 1/382.2 | - |
| 142 | 534 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -506 | 1,189 | 85.8% | 3 | 5 | 0 | 1/148.6 | 1/396.3 | 1/237.8 | - |
| 143 | 524 | バーサスリヴァイズ | -517 | 784 | 78.0% | 1 | 0 | 0 | 1/784.0 | 1/784.0 | - | - |
| 144 | 410 | からくりサーカス2 | -517 | 423 | 59.3% | 0 | 1 | 1 | 1/211.5 | - | 1/423.0 | 1/423.0 |
| 145 | 335 | ミスタージャグラー | -606 | 3,729 | 94.6% | 11 | 14 | 0 | 1/149.2 | 1/339.0 | 1/266.4 | - |
| 146 | 387 | 化物語 | -606 | 759 | 73.4% | 0 | 4 | 4 | 1/94.9 | - | 1/189.8 | 1/189.8 |
| 147 | 380 | モンキーターンV | -606 | 746 | 72.9% | 0 | 2 | 4 | 1/124.3 | - | 1/373.0 | 1/186.5 |
| 148 | 563 | ゴーゴージャグラー3 | -628 | 2,019 | 89.6% | 7 | 4 | 0 | 1/183.5 | 1/288.4 | 1/504.8 | - |
| 149 | 529 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -628 | 425 | 50.7% | 0 | 1 | 0 | 1/425.0 | - | 1/425.0 | - |
| 150 | 342 | ジャグラーガールズ | -672 | 601 | 62.7% | 0 | 1 | 0 | 1/601.0 | - | 1/601.0 | - |
| 151 | 549 | ファンキージャグラー2 | -683 | 2,970 | 92.3% | 9 | 4 | 0 | 1/228.5 | 1/330.0 | 1/742.5 | - |
| 152 | 557 | ゴーゴージャグラー3 | -683 | 826 | 72.4% | 1 | 1 | 0 | 1/413.0 | 1/826.0 | 1/826.0 | - |
| 153 | 499 | 東京リベンジャーズ | -692 | 2,835 | 91.9% | 0 | 12 | 13 | 1/113.4 | - | 1/236.2 | 1/218.1 |
| 154 | 554 | ゴーゴージャグラー3 | -728 | 1,268 | 80.9% | 2 | 3 | 0 | 1/253.6 | 1/634.0 | 1/422.7 | - |
| 155 | 321 | マイジャグラーV | -739 | 3,952 | 93.8% | 13 | 9 | 0 | 1/179.6 | 1/304.0 | 1/439.1 | - |
| 156 | 541 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -742 | 2,396 | 89.7% | 19 | 0 | 11 | 1/79.9 | 1/126.1 | - | 1/217.8 |
| 157 | 375 | モンキーターンV | -750 | 2,052 | 87.8% | 0 | 5 | 7 | 1/171.0 | - | 1/410.4 | 1/293.1 |
| 158 | 493 | 真打 吉宗 | -758 | 3,192 | 92.1% | 0 | 15 | 34 | 1/65.1 | - | 1/212.8 | 1/93.9 |
| 159 | 367 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -758 | 735 | 65.6% | 0 | 2 | 4 | 1/122.5 | - | 1/367.5 | 1/183.8 |
| 160 | 485 | 北斗の拳 転生の章2 | -761 | 798 | 68.2% | 0 | 1 | 4 | 1/159.6 | - | 1/798.0 | 1/199.5 |
| 161 | 552 | ファンキージャグラー2 | -772 | 1,191 | 78.4% | 1 | 3 | 0 | 1/297.8 | 1/1191.0 | 1/397.0 | - |
| 162 | 364 | ケロット5 | -772 | 581 | 55.7% | 0 | 1 | 0 | 1/581.0 | - | 1/581.0 | - |
| 163 | 478 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -792 | 1,331 | 80.2% | 0 | 3 | 17 | 1/66.5 | - | 1/443.7 | 1/78.3 |
| 164 | 525 | バーサスリヴァイズ | -806 | 2,561 | 89.5% | 6 | 6 | 0 | 1/213.4 | 1/426.8 | 1/426.8 | - |
| 165 | 399 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -808 | 1,648 | 83.7% | 13 | 2 | 7 | 1/74.9 | 1/126.8 | 1/824.0 | 1/235.4 |
| 166 | 346 | ネオアイムジャグラーEX | -828 | 822 | 66.4% | 1 | 0 | 0 | 1/822.0 | 1/822.0 | - | - |
| 167 | 391 | 攻殻機動隊 | -839 | 986 | 71.6% | 0 | 3 | 4 | 1/140.9 | - | 1/328.7 | 1/246.5 |
| 168 | 393 | ソードアート・オンラインII | -842 | 4,391 | 93.6% | 0 | 0 | 40 | 1/109.8 | - | - | 1/109.8 |
| 169 | 516 | スーパーリオエース2 | -883 | 1,717 | 82.9% | 0 | 4 | 7 | 1/156.1 | - | 1/429.2 | 1/245.3 |
| 170 | 498 | 東京リベンジャーズ | -883 | 752 | 60.9% | 0 | 0 | 1 | 1/752.0 | - | - | 1/752.0 |
| 171 | 476 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -892 | 2,007 | 85.2% | 0 | 5 | 34 | 1/51.5 | - | 1/401.4 | 1/59.0 |
| 172 | 479 | ワールドダイスター | -928 | 599 | 48.4% | 0 | 3 | 1 | 1/149.8 | - | 1/199.7 | 1/599.0 |
| 173 | 526 | 新ハナビ | -950 | 2,188 | 85.5% | 5 | 6 | 0 | 1/198.9 | 1/437.6 | 1/364.7 | - |
| 174 | 535 | ハイパーラッシュ | -950 | 1,818 | 82.6% | 5 | 2 | 0 | 1/259.7 | 1/363.6 | 1/909.0 | - |
| 175 | 376 | モンキーターンV | -1,058 | 1,196 | 70.5% | 0 | 5 | 6 | 1/108.7 | - | 1/239.2 | 1/199.3 |
| 176 | 406 | とある魔術の禁書目録2 | -1,058 | 877 | 59.8% | 0 | 3 | 3 | 1/146.2 | - | 1/292.3 | 1/292.3 |
| 177 | 412 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,075 | 1,368 | 73.8% | 0 | 2 | 5 | 1/195.4 | - | 1/684.0 | 1/273.6 |
| 178 | 316 | ゴーゴージャグラー3 | -1,108 | 2,046 | 81.9% | 5 | 3 | 0 | 1/255.8 | 1/409.2 | 1/682.0 | - |
| 179 | 562 | ゴーゴージャグラー3 | -1,142 | 2,741 | 86.1% | 7 | 5 | 0 | 1/228.4 | 1/391.6 | 1/548.2 | - |
| 180 | 424 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,142 | 918 | 58.5% | 0 | 1 | 3 | 1/229.5 | - | 1/918.0 | 1/306.0 |
| 181 | 360 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,192 | 4,343 | 90.9% | 12 | 14 | 0 | 1/167.0 | 1/361.9 | 1/310.2 | - |
| 182 | 339 | ジャグラーガールズ | -1,192 | 1,586 | 74.9% | 2 | 4 | 0 | 1/264.3 | 1/793.0 | 1/396.5 | - |
| 183 | 419 | ゴッドイーター リザレクション | -1,192 | 766 | 48.1% | 0 | 1 | 1 | 1/383.0 | - | 1/766.0 | 1/766.0 |
| 184 | 431 | 東京喰種 | -1,242 | 2,017 | 79.5% | 0 | 12 | 10 | 1/91.7 | - | 1/168.1 | 1/201.7 |
| 185 | 501 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,275 | 1,508 | 71.8% | 15 | 0 | 8 | 1/65.6 | 1/100.5 | - | 1/188.5 |
| 186 | 523 | ディスクアップ2 | -1,375 | 3,499 | 86.9% | 8 | 5 | 0 | 1/269.2 | 1/437.4 | 1/699.8 | - |
| 187 | 433 | いざ!番長 | -1,375 | 1,617 | 71.7% | 0 | 3 | 5 | 1/202.1 | - | 1/539.0 | 1/323.4 |
| 188 | 480 | ワールドダイスター | -1,392 | 1,363 | 66.0% | 0 | 8 | 5 | 1/104.8 | - | 1/170.4 | 1/272.6 |
| 189 | 414 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,442 | 1,636 | 70.6% | 0 | 3 | 4 | 1/233.7 | - | 1/545.3 | 1/409.0 |
| 190 | 536 | ハイパーラッシュ | -1,458 | 2,144 | 77.3% | 4 | 5 | 0 | 1/238.2 | 1/536.0 | 1/428.8 | - |
| 191 | 324 | マイジャグラーV | -1,492 | 4,580 | 89.1% | 12 | 11 | 0 | 1/199.1 | 1/381.7 | 1/416.4 | - |
| 192 | 402 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,508 | 1,229 | 59.1% | 2 | 1 | 3 | 1/204.8 | 1/614.5 | 1/1229.0 | 1/409.7 |
| 193 | 318 | マイジャグラーV | -1,575 | 6,307 | 91.7% | 19 | 15 | 0 | 1/185.5 | 1/331.9 | 1/420.5 | - |
| 194 | 539 | タクトオーパス デスティニー | -1,625 | 1,537 | 64.8% | 0 | 4 | 3 | 1/219.6 | - | 1/384.2 | 1/512.3 |
| 195 | 396 | 戦国コレクション6 | -1,722 | 3,920 | 85.4% | 0 | 11 | 23 | 1/115.3 | - | 1/356.4 | 1/170.4 |
| 196 | 374 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,722 | 3,101 | 81.5% | 0 | 11 | 26 | 1/83.8 | - | 1/281.9 | 1/119.3 |
| 197 | 407 | とある魔術の禁書目録2 | -1,764 | 4,027 | 85.4% | 0 | 16 | 19 | 1/115.1 | - | 1/251.7 | 1/211.9 |
| 198 | 502 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -1,967 | 2,333 | 71.9% | 0 | 5 | 11 | 1/145.8 | - | 1/466.6 | 1/212.1 |
| 199 | 503 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -2,033 | 3,052 | 77.8% | 9 | 8 | 0 | 1/179.5 | 1/339.1 | 1/381.5 | - |
| 200 | 520 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,078 | 1,453 | 52.3% | 2 | 5 | 0 | 1/207.6 | 1/726.5 | 1/290.6 | - |
| 201 | 400 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,122 | 1,738 | 59.3% | 9 | 1 | 9 | 1/91.5 | 1/193.1 | 1/1738.0 | 1/193.1 |
| 202 | 425 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,144 | 3,764 | 81.0% | 0 | 6 | 27 | 1/114.1 | - | 1/627.3 | 1/139.4 |
| 203 | 430 | 東京喰種 | -2,278 | 3,662 | 79.3% | 0 | 12 | 22 | 1/107.7 | - | 1/305.2 | 1/166.5 |
| 204 | 409 | からくりサーカス2 | -2,322 | 1,798 | 57.0% | 0 | 6 | 5 | 1/163.5 | - | 1/299.7 | 1/359.6 |
| 205 | 397 | 戦国コレクション6 | -2,433 | 2,667 | 69.6% | 0 | 4 | 9 | 1/205.2 | - | 1/666.8 | 1/296.3 |
| 206 | 392 | 攻殻機動隊 | -2,544 | 2,462 | 65.6% | 0 | 12 | 7 | 1/129.6 | - | 1/205.2 | 1/351.7 |
| 207 | 496 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,589 | 2,997 | 71.2% | 0 | 0 | 7 | 1/428.1 | - | - | 1/428.1 |
| 208 | 432 | 東京喰種 | -2,764 | 3,443 | 73.2% | 0 | 13 | 16 | 1/118.7 | - | 1/264.8 | 1/215.2 |
| 209 | 427 | 東京喰種 | -3,125 | 3,068 | 66.0% | 0 | 14 | 9 | 1/133.4 | - | 1/219.1 | 1/340.9 |
| 210 | 495 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,597 | 3,223 | 62.8% | 0 | 0 | 5 | 1/644.6 | - | - | 1/644.6 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +451 | 1,979 | 33.3%(7/21) | |
| 1 | +369 | 1,687 | 28.6%(6/21) | |
| ゾロ目 | +265 | 1,973 | 42.9%(9/21) | |
| 4 | +172 | 2,366 | 47.6%(10/21) | |
| 3 | +21 | 3,078 | 59.1%(13/22) | |
| 0 | 0 | 2,105 | – | |
| 2 | 0 | 1,885 | – | |
| 5 | 0 | 2,019 | – | |
| 6 | 0 | 2,311 | – | |
| 7 | 0 | 1,678 | – | |
| 9 | 0 | 1,394 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。