コンサートホール勝田台 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
からくりサーカス2
平均 +2,635平均G 539プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | +9,197 | 635 | 582.8% | 0 | 10 | 43 | 1/12.0 | - | 1/63.5 | 1/14.8 |
| 644 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 645 | -1,292 | 982 | 56.1% | 0 | 2 | 2 | 1/245.5 | - | 1/491.0 | 1/491.0 |
| 平均 | +2,635 | 539 | 263.0% | 0 | 4 | 15 | 1/28 | - | 1/135 | 1/36 |
バーサスリヴァイズ
平均 +1,358平均G 3,700プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | +1,358 | 3,700 | 112.2% | 17 | 11 | 0 | 1/132.1 | 1/217.6 | 1/336.4 | - |
| 平均 | +1,358 | 3,700 | 112.2% | 17 | 11 | 0 | 1/132 | 1/218 | 1/336 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,087平均G 532プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -828 | 582 | 52.6% | 0 | 1 | 0 | 1/582.0 | - | 1/582.0 | - |
| 622 | -428 | 377 | 62.2% | 0 | 1 | 0 | 1/377.0 | - | 1/377.0 | - |
| 623 | +4,517 | 637 | 336.4% | 0 | 3 | 16 | 1/33.5 | - | 1/212.3 | 1/39.8 |
| 平均 | +1,087 | 532 | 168.1% | 0 | 2 | 5 | 1/76 | - | 1/319 | 1/100 |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,061平均G 710プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 618 | +2,122 | 1,419 | 149.8% | 15 | 0 | 3 | 1/78.8 | 1/94.6 | - | 1/473.0 |
| 平均 | +1,061 | 710 | 149.8% | 8 | 0 | 2 | 1/79 | 1/95 | - | 1/473 |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +828平均G 2,325プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | +828 | 2,325 | 111.9% | 12 | 0 | 22 | 1/68.4 | 1/193.8 | - | 1/105.7 |
| 平均 | +828 | 2,325 | 111.9% | 12 | 0 | 22 | 1/68 | 1/194 | - | 1/106 |
スーパーブラックジャック
平均 +783平均G 1,503プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | +783 | 1,503 | 117.4% | 0 | 5 | 20 | 1/60.1 | - | 1/300.6 | 1/75.2 |
| 平均 | +783 | 1,503 | 117.4% | 0 | 5 | 20 | 1/60 | - | 1/301 | 1/75 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +683平均G 1,981プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | +1,675 | 1,911 | 129.2% | 13 | 7 | 0 | 1/95.5 | 1/147.0 | 1/273.0 | - |
| 526 | -250 | 483 | 82.7% | 0 | 4 | 0 | 1/120.8 | - | 1/120.8 | - |
| 527 | +625 | 3,548 | 105.9% | 16 | 9 | 0 | 1/141.9 | 1/221.8 | 1/394.2 | - |
| 平均 | +683 | 1,981 | 111.5% | 10 | 7 | 0 | 1/121 | 1/205 | 1/297 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +550平均G 1,967プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | +550 | 1,967 | 109.3% | 9 | 4 | 0 | 1/151.3 | 1/218.6 | 1/491.8 | - |
| 平均 | +550 | 1,967 | 109.3% | 9 | 4 | 0 | 1/151 | 1/219 | 1/492 | - |
スーパーリオエース2
平均 +430平均G 349プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 625 | +861 | 698 | 141.1% | 0 | 6 | 6 | 1/58.2 | - | 1/116.3 | 1/116.3 |
| 平均 | +430 | 349 | 141.1% | 0 | 3 | 3 | 1/58 | - | 1/116 | 1/116 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +400平均G 834プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | +494 | 1,031 | 116.0% | 4 | 0 | 9 | 1/79.3 | 1/257.8 | - | 1/114.6 |
| 620 | +306 | 636 | 116.0% | 2 | 0 | 4 | 1/106.0 | 1/318.0 | - | 1/159.0 |
| 平均 | +400 | 834 | 116.0% | 3 | 0 | 6 | 1/88 | 1/278 | - | 1/128 |
東京喰種
平均 +292平均G 508プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | -250 | 503 | 83.4% | 0 | 2 | 3 | 1/100.6 | - | 1/251.5 | 1/167.7 |
| 654 | +517 | 150 | 214.9% | 0 | 1 | 2 | 1/50.0 | - | 1/150.0 | 1/75.0 |
| 655 | +5,542 | 241 | 866.5% | 0 | 3 | 26 | 1/8.3 | - | 1/80.3 | 1/9.3 |
| 656 | -172 | 239 | 76.0% | 0 | 1 | 1 | 1/119.5 | - | 1/239.0 | 1/239.0 |
| 657 | -894 | 715 | 58.3% | 0 | 2 | 1 | 1/238.3 | - | 1/357.5 | 1/715.0 |
| 658 | +139 | 1,287 | 103.6% | 0 | 9 | 7 | 1/80.4 | - | 1/143.0 | 1/183.9 |
| 659 | -217 | 256 | 71.7% | 0 | 1 | 1 | 1/128.0 | - | 1/256.0 | 1/256.0 |
| 660 | -28 | 129 | 92.8% | 0 | 1 | 1 | 1/64.5 | - | 1/129.0 | 1/129.0 |
| 661 | -694 | 742 | 68.8% | 0 | 2 | 3 | 1/148.4 | - | 1/371.0 | 1/247.3 |
| 662 | -1,025 | 815 | 58.1% | 0 | 3 | 1 | 1/203.8 | - | 1/271.7 | 1/815.0 |
| 平均 | +292 | 508 | 119.2% | 0 | 2 | 5 | 1/72 | - | 1/203 | 1/110 |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +228平均G 1,988プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -361 | 251 | 52.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 509 | +817 | 3,725 | 107.3% | 18 | 8 | 0 | 1/143.3 | 1/206.9 | 1/465.6 | - |
| 平均 | +228 | 1,988 | 103.8% | 9 | 4 | 0 | 1/153 | 1/221 | 1/497 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +211平均G 2,706プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -228 | 797 | 90.5% | 3 | 0 | 0 | 1/265.7 | 1/265.7 | - | - |
| 581 | +294 | 5,259 | 101.9% | 22 | 17 | 0 | 1/134.8 | 1/239.0 | 1/309.4 | - |
| 582 | -194 | 337 | 80.8% | 0 | 1 | 0 | 1/337.0 | - | 1/337.0 | - |
| 583 | -83 | 1,007 | 97.3% | 4 | 2 | 0 | 1/167.8 | 1/251.8 | 1/503.5 | - |
| 584 | +2,700 | 5,295 | 117.0% | 32 | 21 | 0 | 1/99.9 | 1/165.5 | 1/252.1 | - |
| 585 | -128 | 948 | 95.5% | 4 | 1 | 0 | 1/189.6 | 1/237.0 | 1/948.0 | - |
| 586 | -883 | 5,299 | 94.4% | 19 | 11 | 0 | 1/176.6 | 1/278.9 | 1/481.7 | - |
| 平均 | +211 | 2,706 | 102.6% | 12 | 8 | 0 | 1/138 | 1/226 | 1/357 | - |
化物語
平均 +136平均G 408プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | +272 | 816 | 111.1% | 0 | 4 | 12 | 1/51.0 | - | 1/204.0 | 1/68.0 |
| 610 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +136 | 408 | 111.1% | 0 | 2 | 6 | 1/51 | - | 1/204 | 1/68 |
ファンキージャグラー2
平均 +133平均G 1,599プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | +792 | 2,951 | 108.9% | 14 | 10 | 0 | 1/123.0 | 1/210.8 | 1/295.1 | - |
| 551 | +828 | 3,473 | 107.9% | 16 | 5 | 0 | 1/165.4 | 1/217.1 | 1/694.6 | - |
| 552 | +94 | 693 | 104.5% | 3 | 1 | 0 | 1/173.2 | 1/231.0 | 1/693.0 | - |
| 553 | +94 | 1,195 | 102.6% | 5 | 2 | 0 | 1/170.7 | 1/239.0 | 1/597.5 | - |
| 554 | +1,208 | 3,147 | 112.8% | 16 | 9 | 0 | 1/125.9 | 1/196.7 | 1/349.7 | - |
| 575 | -417 | 1,380 | 89.9% | 3 | 4 | 0 | 1/197.1 | 1/460.0 | 1/345.0 | - |
| 576 | -783 | 1,122 | 76.7% | 3 | 1 | 0 | 1/280.5 | 1/374.0 | 1/1122.0 | - |
| 577 | -72 | 659 | 96.4% | 3 | 0 | 0 | 1/219.7 | 1/219.7 | - | - |
| 578 | -61 | 1,110 | 98.2% | 4 | 2 | 0 | 1/185.0 | 1/277.5 | 1/555.0 | - |
| 579 | -350 | 261 | 55.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +133 | 1,599 | 102.8% | 7 | 3 | 0 | 1/158 | 1/239 | 1/470 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +132平均G 1,137プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | +739 | 1,608 | 115.3% | 10 | 2 | 0 | 1/134.0 | 1/160.8 | 1/804.0 | - |
| 515 | -183 | 104 | 41.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 516 | +128 | 258 | 116.5% | 2 | 0 | 0 | 1/129.0 | 1/129.0 | - | - |
| 517 | +625 | 3,544 | 105.9% | 16 | 11 | 0 | 1/131.3 | 1/221.5 | 1/322.2 | - |
| 518 | +94 | 1,141 | 102.7% | 4 | 5 | 0 | 1/126.8 | 1/285.2 | 1/228.2 | - |
| 519 | -350 | 648 | 82.0% | 2 | 1 | 0 | 1/216.0 | 1/324.0 | 1/648.0 | - |
| 520 | -128 | 656 | 93.5% | 2 | 2 | 0 | 1/164.0 | 1/328.0 | 1/328.0 | - |
| 平均 | +132 | 1,137 | 103.9% | 5 | 3 | 0 | 1/140 | 1/221 | 1/379 | - |
虚構推理
平均 +94平均G 1,413プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | +94 | 1,413 | 102.2% | 0 | 4 | 11 | 1/94.2 | - | 1/353.2 | 1/128.5 |
| 平均 | +94 | 1,413 | 102.2% | 0 | 4 | 11 | 1/94 | - | 1/353 | 1/128 |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 598 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 614 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
七つの魔剣が支配する
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -6平均G 3プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -6 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -6 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -41平均G 2,010プラス率 7/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +758 | 2,562 | 109.9% | 12 | 6 | 0 | 1/142.3 | 1/213.5 | 1/427.0 | - |
| 502 | +361 | 2,684 | 104.5% | 10 | 5 | 0 | 1/178.9 | 1/268.4 | 1/536.8 | - |
| 503 | -128 | 1,764 | 97.6% | 6 | 4 | 0 | 1/176.4 | 1/294.0 | 1/441.0 | - |
| 504 | +272 | 3,132 | 102.9% | 13 | 9 | 0 | 1/142.4 | 1/240.9 | 1/348.0 | - |
| 505 | -250 | 224 | 62.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 506 | +272 | 4,464 | 102.0% | 16 | 12 | 0 | 1/159.4 | 1/279.0 | 1/372.0 | - |
| 507 | -694 | 686 | 66.3% | 0 | 1 | 0 | 1/686.0 | - | 1/686.0 | - |
| 531 | -50 | 1,497 | 98.9% | 6 | 3 | 0 | 1/166.3 | 1/249.5 | 1/499.0 | - |
| 532 | -94 | 979 | 96.8% | 4 | 2 | 0 | 1/163.2 | 1/244.8 | 1/489.5 | - |
| 533 | +306 | 2,876 | 103.5% | 13 | 5 | 0 | 1/159.8 | 1/221.2 | 1/575.2 | - |
| 534 | -517 | 644 | 73.2% | 1 | 0 | 0 | 1/644.0 | 1/644.0 | - | - |
| 535 | -317 | 1,452 | 92.7% | 5 | 2 | 0 | 1/207.4 | 1/290.4 | 1/726.0 | - |
| 536 | -694 | 1,136 | 79.6% | 1 | 1 | 0 | 1/568.0 | 1/1136.0 | 1/1136.0 | - |
| 537 | +1,658 | 4,172 | 113.2% | 21 | 14 | 0 | 1/119.2 | 1/198.7 | 1/298.0 | - |
| 538 | -806 | 946 | 71.6% | 1 | 1 | 0 | 1/473.0 | 1/946.0 | 1/946.0 | - |
| 539 | -539 | 2,071 | 91.3% | 7 | 2 | 0 | 1/230.1 | 1/295.9 | 1/1035.5 | - |
| 540 | -494 | 555 | 70.3% | 1 | 0 | 0 | 1/555.0 | 1/555.0 | - | - |
| 541 | +442 | 2,507 | 105.9% | 13 | 2 | 0 | 1/167.1 | 1/192.8 | 1/1253.5 | - |
| 542 | -261 | 3,843 | 97.7% | 14 | 8 | 0 | 1/174.7 | 1/274.5 | 1/480.4 | - |
| 平均 | -41 | 2,010 | 99.3% | 8 | 4 | 0 | 1/173 | 1/265 | 1/496 | - |
ミスタージャグラー
平均 -68平均G 1,546プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -428 | 1,940 | 92.6% | 6 | 6 | 0 | 1/161.7 | 1/323.3 | 1/323.3 | - |
| 529 | -494 | 695 | 76.3% | 1 | 1 | 0 | 1/347.5 | 1/695.0 | 1/695.0 | - |
| 530 | +717 | 2,002 | 111.9% | 10 | 6 | 0 | 1/125.1 | 1/200.2 | 1/333.7 | - |
| 平均 | -68 | 1,546 | 98.5% | 6 | 4 | 0 | 1/155 | 1/273 | 1/357 | - |
翔べ!ハーレムエース
平均 -117平均G 383プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -117 | 383 | 89.8% | 1 | 0 | 0 | 1/383.0 | 1/383.0 | - | - |
| 平均 | -117 | 383 | 89.8% | 1 | 0 | 0 | 1/383 | 1/383 | - | - |
ローティス
平均 -139平均G 92プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -272 | 171 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 563 | -6 | 13 | 84.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -139 | 92 | 49.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンキーターンV
平均 -180平均G 1,042プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 | -217 | 879 | 91.8% | 0 | 3 | 9 | 1/73.2 | - | 1/293.0 | 1/97.7 |
| 641 | -639 | 757 | 71.9% | 0 | 3 | 6 | 1/84.1 | - | 1/252.3 | 1/126.2 |
| 642 | +1,258 | 1,187 | 135.3% | 0 | 4 | 21 | 1/47.5 | - | 1/296.8 | 1/56.5 |
| 663 | -306 | 588 | 82.7% | 0 | 1 | 4 | 1/117.6 | - | 1/588.0 | 1/147.0 |
| 664 | -1,025 | 2,330 | 85.3% | 0 | 7 | 16 | 1/101.3 | - | 1/332.9 | 1/145.6 |
| 665 | -150 | 511 | 90.2% | 0 | 1 | 6 | 1/73.0 | - | 1/511.0 | 1/85.2 |
| 平均 | -180 | 1,042 | 94.2% | 0 | 3 | 10 | 1/77 | - | 1/329 | 1/101 |
スマスロ ハナビ
平均 -196平均G 3,618プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +25 | 6,448 | 100.1% | 24 | 15 | 0 | 1/165.3 | 1/268.7 | 1/429.9 | - |
| 572 | -417 | 788 | 82.4% | 2 | 1 | 0 | 1/262.7 | 1/394.0 | 1/788.0 | - |
| 平均 | -196 | 3,618 | 98.2% | 13 | 8 | 0 | 1/172 | 1/278 | 1/452 | - |
ドッチ
平均 -206平均G 129プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -206 | 129 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -206 | 129 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
攻殻機動隊
平均 -212平均G 923プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | +450 | 634 | 123.7% | 0 | 6 | 5 | 1/57.6 | - | 1/105.7 | 1/126.8 |
| 647 | -875 | 1,212 | 75.9% | 0 | 2 | 5 | 1/173.1 | - | 1/606.0 | 1/242.4 |
| 平均 | -212 | 923 | 92.3% | 0 | 4 | 5 | 1/103 | - | 1/231 | 1/185 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -214平均G 1,289プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -392 | 3,250 | 96.0% | 0 | 16 | 33 | 1/66.3 | - | 1/203.1 | 1/98.5 |
| 588 | -150 | 944 | 94.7% | 0 | 6 | 11 | 1/55.5 | - | 1/157.3 | 1/85.8 |
| 589 | +628 | 824 | 125.4% | 0 | 3 | 8 | 1/74.9 | - | 1/274.7 | 1/103.0 |
| 590 | -675 | 896 | 74.9% | 0 | 3 | 6 | 1/99.6 | - | 1/298.7 | 1/149.3 |
| 591 | -483 | 529 | 69.6% | 0 | 3 | 2 | 1/105.8 | - | 1/176.3 | 1/264.5 |
| 平均 | -214 | 1,289 | 94.5% | 0 | 6 | 12 | 1/71 | - | 1/208 | 1/107 |
アレックス ブライト
平均 -261平均G 1,462プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -261 | 1,462 | 94.0% | 4 | 2 | 0 | 1/243.7 | 1/365.5 | 1/731.0 | - |
| 平均 | -261 | 1,462 | 94.0% | 4 | 2 | 0 | 1/244 | 1/366 | 1/731 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -306平均G 1,206プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -306 | 1,206 | 91.5% | 4 | 6 | 0 | 1/120.6 | 1/301.5 | 1/201.0 | - |
| 平均 | -306 | 1,206 | 91.5% | 4 | 6 | 0 | 1/121 | 1/302 | 1/201 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -339平均G 342プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -339 | 342 | 67.0% | 0 | 2 | 2 | 1/85.5 | - | 1/171.0 | 1/171.0 |
| 平均 | -339 | 342 | 67.0% | 0 | 2 | 2 | 1/86 | - | 1/171 | 1/171 |
やじきた道中記参る!
平均 -379平均G 610プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | -758 | 1,220 | 79.3% | 0 | 9 | 5 | 1/87.1 | - | 1/135.6 | 1/244.0 |
| 627 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -379 | 610 | 79.3% | 0 | 4 | 2 | 1/87 | - | 1/136 | 1/244 |
ジャグラーガールズ
平均 -387平均G 1,372プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -350 | 275 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 512 | +106 | 1,631 | 102.2% | 7 | 3 | 0 | 1/163.1 | 1/233.0 | 1/543.7 | - |
| 513 | -917 | 2,210 | 86.2% | 7 | 2 | 0 | 1/245.6 | 1/315.7 | 1/1105.0 | - |
| 平均 | -387 | 1,372 | 90.6% | 5 | 2 | 0 | 1/217 | 1/294 | 1/823 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -394平均G 920プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -394 | 920 | 85.7% | 3 | 0 | 3 | 1/153.3 | 1/306.7 | - | 1/306.7 |
| 平均 | -394 | 920 | 85.7% | 3 | 0 | 3 | 1/153 | 1/307 | - | 1/307 |
モンスターハンターライズ
平均 -400平均G 822プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -150 | 114 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 612 | -650 | 1,529 | 85.8% | 0 | 3 | 12 | 1/101.9 | - | 1/509.7 | 1/127.4 |
| 平均 | -400 | 822 | 83.8% | 0 | 2 | 6 | 1/110 | - | 1/548 | 1/137 |
スマスロ サンダーV
平均 -517平均G 2,625プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -517 | 2,625 | 93.4% | 7 | 7 | 0 | 1/187.5 | 1/375.0 | 1/375.0 | - |
| 平均 | -517 | 2,625 | 93.4% | 7 | 7 | 0 | 1/188 | 1/375 | 1/375 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -528平均G 492プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -528 | 492 | 64.2% | 0 | 1 | 4 | 1/98.4 | - | 1/492.0 | 1/123.0 |
| 平均 | -528 | 492 | 64.2% | 0 | 1 | 4 | 1/98 | - | 1/492 | 1/123 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -552平均G 1,300プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | -739 | 669 | 63.2% | 0 | 0 | 5 | 1/133.8 | - | - | 1/133.8 |
| 632 | -172 | 230 | 75.1% | 0 | 0 | 1 | 1/230.0 | - | - | 1/230.0 |
| 633 | -2,078 | 1,725 | 59.8% | 0 | 1 | 6 | 1/246.4 | - | 1/1725.0 | 1/287.5 |
| 634 | -61 | 184 | 88.9% | 0 | 1 | 2 | 1/61.3 | - | 1/184.0 | 1/92.0 |
| 635 | -1,558 | 1,474 | 64.8% | 0 | 2 | 7 | 1/163.8 | - | 1/737.0 | 1/210.6 |
| 670 | +11 | 3,436 | 100.1% | 0 | 9 | 32 | 1/83.8 | - | 1/381.8 | 1/107.4 |
| 671 | -694 | 1,498 | 84.6% | 0 | 6 | 17 | 1/65.1 | - | 1/249.7 | 1/88.1 |
| 672 | +1,242 | 488 | 184.8% | 0 | 5 | 10 | 1/32.5 | - | 1/97.6 | 1/48.8 |
| 673 | -1,375 | 2,234 | 79.5% | 0 | 4 | 23 | 1/82.7 | - | 1/558.5 | 1/97.1 |
| 674 | -94 | 1,059 | 97.0% | 0 | 4 | 9 | 1/81.5 | - | 1/264.8 | 1/117.7 |
| 平均 | -552 | 1,300 | 85.8% | 0 | 3 | 11 | 1/90 | - | 1/406 | 1/116 |
新鬼武者3
平均 -561平均G 552プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -561 | 552 | 66.1% | 0 | 0 | 2 | 1/276.0 | - | - | 1/276.0 |
| 平均 | -561 | 552 | 66.1% | 0 | 0 | 2 | 1/276 | - | - | 1/276 |
ソードアート・オンラインII
平均 -624平均G 3,369プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | -1,942 | 1,580 | 59.0% | 0 | 0 | 8 | 1/197.5 | - | - | 1/197.5 |
| 593 | -3,681 | 4,269 | 71.3% | 0 | 0 | 28 | 1/152.5 | - | - | 1/152.5 |
| 594 | +3,750 | 4,257 | 129.4% | 0 | 0 | 42 | 1/101.4 | - | - | 1/101.4 |
| 平均 | -624 | 3,369 | 93.8% | 0 | 0 | 26 | 1/130 | - | - | 1/130 |
マイジャグラーV
平均 -654平均G 2,594プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | -1,008 | 2,523 | 86.7% | 5 | 4 | 0 | 1/280.3 | 1/504.6 | 1/630.8 | - |
| 544 | -194 | 5,537 | 98.8% | 20 | 12 | 0 | 1/173.0 | 1/276.9 | 1/461.4 | - |
| 545 | -806 | 1,528 | 82.4% | 3 | 2 | 0 | 1/305.6 | 1/509.3 | 1/764.0 | - |
| 546 | -706 | 858 | 72.6% | 1 | 1 | 0 | 1/429.0 | 1/858.0 | 1/858.0 | - |
| 547 | -942 | 5,978 | 94.7% | 18 | 17 | 0 | 1/170.8 | 1/332.1 | 1/351.6 | - |
| 548 | -317 | 276 | 61.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 549 | -517 | 2,131 | 91.9% | 4 | 9 | 0 | 1/163.9 | 1/532.8 | 1/236.8 | - |
| 550 | -739 | 1,925 | 87.2% | 4 | 5 | 0 | 1/213.9 | 1/481.2 | 1/385.0 | - |
| 平均 | -654 | 2,594 | 91.6% | 7 | 6 | 0 | 1/198 | 1/377 | 1/415 | - |
ケロット5
平均 -839平均G 709プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -839 | 709 | 60.6% | 0 | 2 | 0 | 1/354.5 | - | 1/354.5 | - |
| 平均 | -839 | 709 | 60.6% | 0 | 2 | 0 | 1/354 | - | 1/354 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -869平均G 1,444プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | +6 | 363 | 100.6% | 4 | 1 | 0 | 1/72.6 | 1/90.8 | 1/363.0 | - |
| 637 | -1,275 | 1,804 | 76.4% | 10 | 4 | 0 | 1/128.9 | 1/180.4 | 1/451.0 | - |
| 638 | +161 | 282 | 119.0% | 4 | 1 | 0 | 1/56.4 | 1/70.5 | 1/282.0 | - |
| 639 | -2,367 | 3,325 | 76.3% | 17 | 8 | 0 | 1/133.0 | 1/195.6 | 1/415.6 | - |
| 平均 | -869 | 1,444 | 79.9% | 9 | 4 | 0 | 1/118 | 1/165 | 1/412 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -883平均G 1,060プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -883 | 1,060 | 72.2% | 0 | 2 | 7 | 1/117.8 | - | 1/530.0 | 1/151.4 |
| 平均 | -883 | 1,060 | 72.2% | 0 | 2 | 7 | 1/118 | - | 1/530 | 1/151 |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -950平均G 1,023プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | -950 | 1,023 | 69.0% | 0 | 2 | 0 | 1/511.5 | - | 1/511.5 | - |
| 平均 | -950 | 1,023 | 69.0% | 0 | 2 | 0 | 1/512 | - | 1/512 | - |
ストリートファイター6
平均 -954平均G 930プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -1,025 | 937 | 63.5% | 0 | 3 | 2 | 1/187.4 | - | 1/312.3 | 1/468.5 |
| 616 | -883 | 924 | 68.1% | 0 | 2 | 3 | 1/184.8 | - | 1/462.0 | 1/308.0 |
| 平均 | -954 | 930 | 65.8% | 0 | 2 | 2 | 1/186 | - | 1/372 | 1/372 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,108平均G 1,854プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | -117 | 71 | 45.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 667 | -3,264 | 5,340 | 79.6% | 0 | 17 | 34 | 1/104.7 | - | 1/314.1 | 1/157.1 |
| 668 | -928 | 667 | 53.6% | 0 | 1 | 1 | 1/333.5 | - | 1/667.0 | 1/667.0 |
| 669 | -125 | 1,339 | 96.9% | 0 | 3 | 14 | 1/78.8 | - | 1/446.3 | 1/95.6 |
| 平均 | -1,108 | 1,854 | 80.1% | 0 | 5 | 12 | 1/106 | - | 1/353 | 1/151 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,108平均G 1,232プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -1,108 | 1,232 | 70.0% | 0 | 7 | 4 | 1/112.0 | - | 1/176.0 | 1/308.0 |
| 平均 | -1,108 | 1,232 | 70.0% | 0 | 7 | 4 | 1/112 | - | 1/176 | 1/308 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,208平均G 1,177プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -1,208 | 1,177 | 65.8% | 1 | 1 | 0 | 1/588.5 | 1/1177.0 | 1/1177.0 | - |
| 平均 | -1,208 | 1,177 | 65.8% | 1 | 1 | 0 | 1/588 | 1/1,177 | 1/1,177 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -1,308平均G 1,525プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -1,308 | 1,525 | 71.4% | 0 | 4 | 10 | 1/108.9 | - | 1/381.2 | 1/152.5 |
| 平均 | -1,308 | 1,525 | 71.4% | 0 | 4 | 10 | 1/109 | - | 1/381 | 1/152 |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,382平均G 2,445プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -2,522 | 2,320 | 63.8% | 3 | 4 | 0 | 1/331.4 | 1/773.3 | 1/580.0 | - |
| 522 | +1,058 | 234 | 250.7% | 6 | 2 | 0 | 1/29.2 | 1/39.0 | 1/117.0 | - |
| 523 | -2,683 | 4,781 | 81.3% | 18 | 11 | 0 | 1/164.9 | 1/265.6 | 1/434.6 | - |
| 平均 | -1,382 | 2,445 | 81.2% | 9 | 6 | 0 | 1/167 | 1/272 | 1/431 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,389平均G 1,300プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -725 | 921 | 73.8% | 0 | 0 | 2 | 1/460.5 | - | - | 1/460.5 |
| 629 | -206 | 619 | 88.9% | 0 | 0 | 2 | 1/309.5 | - | - | 1/309.5 |
| 630 | -3,236 | 2,360 | 54.3% | 0 | 0 | 2 | 1/1180.0 | - | - | 1/1180.0 |
| 平均 | -1,389 | 1,300 | 64.4% | 0 | 0 | 2 | 1/650 | - | - | 1/650 |
ワールドダイスター
平均 -1,625平均G 6,420プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -1,625 | 6,420 | 91.6% | 0 | 48 | 16 | 1/100.3 | - | 1/133.8 | 1/401.2 |
| 平均 | -1,625 | 6,420 | 91.6% | 0 | 48 | 16 | 1/100 | - | 1/134 | 1/401 |
プリズムナナ
平均 -1,642平均G 2,547プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -1,642 | 2,547 | 78.5% | 11 | 9 | 0 | 1/127.3 | 1/231.5 | 1/283.0 | - |
| 平均 | -1,642 | 2,547 | 78.5% | 11 | 9 | 0 | 1/127 | 1/232 | 1/283 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,692平均G 1,798プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -2,744 | 2,775 | 67.0% | 0 | 9 | 11 | 1/138.8 | - | 1/308.3 | 1/252.3 |
| 596 | -639 | 821 | 74.1% | 0 | 4 | 3 | 1/117.3 | - | 1/205.2 | 1/273.7 |
| 平均 | -1,692 | 1,798 | 68.6% | 0 | 6 | 7 | 1/133 | - | 1/277 | 1/257 |
ToLOVEるダークネス
平均 -2,056平均G 2,279プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | -2,056 | 2,279 | 69.9% | 10 | 0 | 6 | 1/142.4 | 1/227.9 | - | 1/379.8 |
| 平均 | -2,056 | 2,279 | 69.9% | 10 | 0 | 6 | 1/142 | 1/228 | - | 1/380 |
戦国コレクション6
平均 -2,189平均G 2,165プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | -2,189 | 2,165 | 66.3% | 0 | 4 | 5 | 1/240.6 | - | 1/541.2 | 1/433.0 |
| 平均 | -2,189 | 2,165 | 66.3% | 0 | 4 | 5 | 1/241 | - | 1/541 | 1/433 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -2,196平均G 2,629プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -3,431 | 4,141 | 72.4% | 14 | 0 | 17 | 1/133.6 | 1/295.8 | - | 1/243.6 |
| 556 | -961 | 1,117 | 71.3% | 4 | 0 | 5 | 1/124.1 | 1/279.2 | - | 1/223.4 |
| 平均 | -2,196 | 2,629 | 72.2% | 9 | 0 | 11 | 1/131 | 1/292 | - | 1/239 |
L南国育ち SPECIAL
平均 -2,256平均G 3,014プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | -2,256 | 3,014 | 75.0% | 9 | 5 | 0 | 1/215.3 | 1/334.9 | 1/602.8 | - |
| 平均 | -2,256 | 3,014 | 75.0% | 9 | 5 | 0 | 1/215 | 1/335 | 1/603 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 643 | からくりサーカス2 | +9,197 | 635 | 582.8% | 0 | 10 | 43 | 1/12.0 | - | 1/63.5 | 1/14.8 |
| 2 | 655 | 東京喰種 | +5,542 | 241 | 866.5% | 0 | 3 | 26 | 1/8.3 | - | 1/80.3 | 1/9.3 |
| 3 | 623 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,517 | 637 | 336.4% | 0 | 3 | 16 | 1/33.5 | - | 1/212.3 | 1/39.8 |
| 4 | 594 | ソードアート・オンラインII | +3,750 | 4,257 | 129.4% | 0 | 0 | 42 | 1/101.4 | - | - | 1/101.4 |
| 5 | 584 | ゴーゴージャグラー3 | +2,700 | 5,295 | 117.0% | 32 | 21 | 0 | 1/99.9 | 1/165.5 | 1/252.1 | - |
| 6 | 618 | かぐや様は告らせたい | +2,122 | 1,419 | 149.8% | 15 | 0 | 3 | 1/78.8 | 1/94.6 | - | 1/473.0 |
| 7 | 525 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,675 | 1,911 | 129.2% | 13 | 7 | 0 | 1/95.5 | 1/147.0 | 1/273.0 | - |
| 8 | 537 | ネオアイムジャグラーEX | +1,658 | 4,172 | 113.2% | 21 | 14 | 0 | 1/119.2 | 1/198.7 | 1/298.0 | - |
| 9 | 524 | バーサスリヴァイズ | +1,358 | 3,700 | 112.2% | 17 | 11 | 0 | 1/132.1 | 1/217.6 | 1/336.4 | - |
| 10 | 642 | モンキーターンV | +1,258 | 1,187 | 135.3% | 0 | 4 | 21 | 1/47.5 | - | 1/296.8 | 1/56.5 |
| 11 | 672 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,242 | 488 | 184.8% | 0 | 5 | 10 | 1/32.5 | - | 1/97.6 | 1/48.8 |
| 12 | 554 | ファンキージャグラー2 | +1,208 | 3,147 | 112.8% | 16 | 9 | 0 | 1/125.9 | 1/196.7 | 1/349.7 | - |
| 13 | 522 | 沖ドキ!GOLD | +1,058 | 234 | 250.7% | 6 | 2 | 0 | 1/29.2 | 1/39.0 | 1/117.0 | - |
| 14 | 625 | スーパーリオエース2 | +861 | 698 | 141.1% | 0 | 6 | 6 | 1/58.2 | - | 1/116.3 | 1/116.3 |
| 15 | 551 | ファンキージャグラー2 | +828 | 3,473 | 107.9% | 16 | 5 | 0 | 1/165.4 | 1/217.1 | 1/694.6 | - |
| 16 | 608 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +828 | 2,325 | 111.9% | 12 | 0 | 22 | 1/68.4 | 1/193.8 | - | 1/105.7 |
| 17 | 509 | アイムジャグラーEX-TP | +817 | 3,725 | 107.3% | 18 | 8 | 0 | 1/143.3 | 1/206.9 | 1/465.6 | - |
| 18 | 510 | ファンキージャグラー2 | +792 | 2,951 | 108.9% | 14 | 10 | 0 | 1/123.0 | 1/210.8 | 1/295.1 | - |
| 19 | 649 | スーパーブラックジャック | +783 | 1,503 | 117.4% | 0 | 5 | 20 | 1/60.1 | - | 1/300.6 | 1/75.2 |
| 20 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | +758 | 2,562 | 109.9% | 12 | 6 | 0 | 1/142.3 | 1/213.5 | 1/427.0 | - |
| 21 | 514 | ハッピージャグラーVIII | +739 | 1,608 | 115.3% | 10 | 2 | 0 | 1/134.0 | 1/160.8 | 1/804.0 | - |
| 22 | 530 | ミスタージャグラー | +717 | 2,002 | 111.9% | 10 | 6 | 0 | 1/125.1 | 1/200.2 | 1/333.7 | - |
| 23 | 589 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +628 | 824 | 125.4% | 0 | 3 | 8 | 1/74.9 | - | 1/274.7 | 1/103.0 |
| 24 | 527 | ウルトラミラクルジャグラー | +625 | 3,548 | 105.9% | 16 | 9 | 0 | 1/141.9 | 1/221.8 | 1/394.2 | - |
| 25 | 517 | ハッピージャグラーVIII | +625 | 3,544 | 105.9% | 16 | 11 | 0 | 1/131.3 | 1/221.5 | 1/322.2 | - |
| 26 | 568 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +550 | 1,967 | 109.3% | 9 | 4 | 0 | 1/151.3 | 1/218.6 | 1/491.8 | - |
| 27 | 654 | 東京喰種 | +517 | 150 | 214.9% | 0 | 1 | 2 | 1/50.0 | - | 1/150.0 | 1/75.0 |
| 28 | 619 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +494 | 1,031 | 116.0% | 4 | 0 | 9 | 1/79.3 | 1/257.8 | - | 1/114.6 |
| 29 | 646 | 攻殻機動隊 | +450 | 634 | 123.7% | 0 | 6 | 5 | 1/57.6 | - | 1/105.7 | 1/126.8 |
| 30 | 541 | ネオアイムジャグラーEX | +442 | 2,507 | 105.9% | 13 | 2 | 0 | 1/167.1 | 1/192.8 | 1/1253.5 | - |
| 31 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | +361 | 2,684 | 104.5% | 10 | 5 | 0 | 1/178.9 | 1/268.4 | 1/536.8 | - |
| 32 | 533 | ネオアイムジャグラーEX | +306 | 2,876 | 103.5% | 13 | 5 | 0 | 1/159.8 | 1/221.2 | 1/575.2 | - |
| 33 | 620 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +306 | 636 | 116.0% | 2 | 0 | 4 | 1/106.0 | 1/318.0 | - | 1/159.0 |
| 34 | 581 | ゴーゴージャグラー3 | +294 | 5,259 | 101.9% | 22 | 17 | 0 | 1/134.8 | 1/239.0 | 1/309.4 | - |
| 35 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | +272 | 4,464 | 102.0% | 16 | 12 | 0 | 1/159.4 | 1/279.0 | 1/372.0 | - |
| 36 | 504 | ネオアイムジャグラーEX | +272 | 3,132 | 102.9% | 13 | 9 | 0 | 1/142.4 | 1/240.9 | 1/348.0 | - |
| 37 | 609 | 化物語 | +272 | 816 | 111.1% | 0 | 4 | 12 | 1/51.0 | - | 1/204.0 | 1/68.0 |
| 38 | 638 | スマスロ北斗の拳 | +161 | 282 | 119.0% | 4 | 1 | 0 | 1/56.4 | 1/70.5 | 1/282.0 | - |
| 39 | 658 | 東京喰種 | +139 | 1,287 | 103.6% | 0 | 9 | 7 | 1/80.4 | - | 1/143.0 | 1/183.9 |
| 40 | 516 | ハッピージャグラーVIII | +128 | 258 | 116.5% | 2 | 0 | 0 | 1/129.0 | 1/129.0 | - | - |
| 41 | 512 | ジャグラーガールズ | +106 | 1,631 | 102.2% | 7 | 3 | 0 | 1/163.1 | 1/233.0 | 1/543.7 | - |
| 42 | 600 | 虚構推理 | +94 | 1,413 | 102.2% | 0 | 4 | 11 | 1/94.2 | - | 1/353.2 | 1/128.5 |
| 43 | 553 | ファンキージャグラー2 | +94 | 1,195 | 102.6% | 5 | 2 | 0 | 1/170.7 | 1/239.0 | 1/597.5 | - |
| 44 | 518 | ハッピージャグラーVIII | +94 | 1,141 | 102.7% | 4 | 5 | 0 | 1/126.8 | 1/285.2 | 1/228.2 | - |
| 45 | 552 | ファンキージャグラー2 | +94 | 693 | 104.5% | 3 | 1 | 0 | 1/173.2 | 1/231.0 | 1/693.0 | - |
| 46 | 571 | スマスロ ハナビ | +25 | 6,448 | 100.1% | 24 | 15 | 0 | 1/165.3 | 1/268.7 | 1/429.9 | - |
| 47 | 670 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +11 | 3,436 | 100.1% | 0 | 9 | 32 | 1/83.8 | - | 1/381.8 | 1/107.4 |
| 48 | 636 | スマスロ北斗の拳 | +6 | 363 | 100.6% | 4 | 1 | 0 | 1/72.6 | 1/90.8 | 1/363.0 | - |
| 49 | 644 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 617 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 624 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 597 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 598 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 613 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 614 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 627 | やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 610 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 559 | タクトオーパス デスティニー | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 561 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 648 | 七つの魔剣が支配する | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 651 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 563 | ローティス | -6 | 13 | 84.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 557 | 甲鉄城のカバネリ | -6 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 660 | 東京喰種 | -28 | 129 | 92.8% | 0 | 1 | 1 | 1/64.5 | - | 1/129.0 | 1/129.0 |
| 65 | 531 | ネオアイムジャグラーEX | -50 | 1,497 | 98.9% | 6 | 3 | 0 | 1/166.3 | 1/249.5 | 1/499.0 | - |
| 66 | 578 | ファンキージャグラー2 | -61 | 1,110 | 98.2% | 4 | 2 | 0 | 1/185.0 | 1/277.5 | 1/555.0 | - |
| 67 | 634 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -61 | 184 | 88.9% | 0 | 1 | 2 | 1/61.3 | - | 1/184.0 | 1/92.0 |
| 68 | 577 | ファンキージャグラー2 | -72 | 659 | 96.4% | 3 | 0 | 0 | 1/219.7 | 1/219.7 | - | - |
| 69 | 583 | ゴーゴージャグラー3 | -83 | 1,007 | 97.3% | 4 | 2 | 0 | 1/167.8 | 1/251.8 | 1/503.5 | - |
| 70 | 674 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -94 | 1,059 | 97.0% | 0 | 4 | 9 | 1/81.5 | - | 1/264.8 | 1/117.7 |
| 71 | 532 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 979 | 96.8% | 4 | 2 | 0 | 1/163.2 | 1/244.8 | 1/489.5 | - |
| 72 | 560 | 翔べ!ハーレムエース | -117 | 383 | 89.8% | 1 | 0 | 0 | 1/383.0 | 1/383.0 | - | - |
| 73 | 666 | 北斗の拳 転生の章2 | -117 | 71 | 45.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 669 | 北斗の拳 転生の章2 | -125 | 1,339 | 96.9% | 0 | 3 | 14 | 1/78.8 | - | 1/446.3 | 1/95.6 |
| 75 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | -128 | 1,764 | 97.6% | 6 | 4 | 0 | 1/176.4 | 1/294.0 | 1/441.0 | - |
| 76 | 585 | ゴーゴージャグラー3 | -128 | 948 | 95.5% | 4 | 1 | 0 | 1/189.6 | 1/237.0 | 1/948.0 | - |
| 77 | 520 | ハッピージャグラーVIII | -128 | 656 | 93.5% | 2 | 2 | 0 | 1/164.0 | 1/328.0 | 1/328.0 | - |
| 78 | 588 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -150 | 944 | 94.7% | 0 | 6 | 11 | 1/55.5 | - | 1/157.3 | 1/85.8 |
| 79 | 665 | モンキーターンV | -150 | 511 | 90.2% | 0 | 1 | 6 | 1/73.0 | - | 1/511.0 | 1/85.2 |
| 80 | 611 | モンスターハンターライズ | -150 | 114 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 656 | 東京喰種 | -172 | 239 | 76.0% | 0 | 1 | 1 | 1/119.5 | - | 1/239.0 | 1/239.0 |
| 82 | 632 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -172 | 230 | 75.1% | 0 | 0 | 1 | 1/230.0 | - | - | 1/230.0 |
| 83 | 515 | ハッピージャグラーVIII | -183 | 104 | 41.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 544 | マイジャグラーV | -194 | 5,537 | 98.8% | 20 | 12 | 0 | 1/173.0 | 1/276.9 | 1/461.4 | - |
| 85 | 582 | ゴーゴージャグラー3 | -194 | 337 | 80.8% | 0 | 1 | 0 | 1/337.0 | - | 1/337.0 | - |
| 86 | 629 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -206 | 619 | 88.9% | 0 | 0 | 2 | 1/309.5 | - | - | 1/309.5 |
| 87 | 566 | ドッチ | -206 | 129 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 640 | モンキーターンV | -217 | 879 | 91.8% | 0 | 3 | 9 | 1/73.2 | - | 1/293.0 | 1/97.7 |
| 89 | 659 | 東京喰種 | -217 | 256 | 71.7% | 0 | 1 | 1 | 1/128.0 | - | 1/256.0 | 1/256.0 |
| 90 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | -228 | 797 | 90.5% | 3 | 0 | 0 | 1/265.7 | 1/265.7 | - | - |
| 91 | 653 | 東京喰種 | -250 | 503 | 83.4% | 0 | 2 | 3 | 1/100.6 | - | 1/251.5 | 1/167.7 |
| 92 | 526 | ウルトラミラクルジャグラー | -250 | 483 | 82.7% | 0 | 4 | 0 | 1/120.8 | - | 1/120.8 | - |
| 93 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 224 | 62.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 542 | ネオアイムジャグラーEX | -261 | 3,843 | 97.7% | 14 | 8 | 0 | 1/174.7 | 1/274.5 | 1/480.4 | - |
| 95 | 570 | アレックス ブライト | -261 | 1,462 | 94.0% | 4 | 2 | 0 | 1/243.7 | 1/365.5 | 1/731.0 | - |
| 96 | 562 | ローティス | -272 | 171 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 567 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -306 | 1,206 | 91.5% | 4 | 6 | 0 | 1/120.6 | 1/301.5 | 1/201.0 | - |
| 98 | 663 | モンキーターンV | -306 | 588 | 82.7% | 0 | 1 | 4 | 1/117.6 | - | 1/588.0 | 1/147.0 |
| 99 | 535 | ネオアイムジャグラーEX | -317 | 1,452 | 92.7% | 5 | 2 | 0 | 1/207.4 | 1/290.4 | 1/726.0 | - |
| 100 | 548 | マイジャグラーV | -317 | 276 | 61.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 602 | アズールレーン THE ANIMATION | -339 | 342 | 67.0% | 0 | 2 | 2 | 1/85.5 | - | 1/171.0 | 1/171.0 |
| 102 | 519 | ハッピージャグラーVIII | -350 | 648 | 82.0% | 2 | 1 | 0 | 1/216.0 | 1/324.0 | 1/648.0 | - |
| 103 | 511 | ジャグラーガールズ | -350 | 275 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 579 | ファンキージャグラー2 | -350 | 261 | 55.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 508 | アイムジャグラーEX-TP | -361 | 251 | 52.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 587 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -392 | 3,250 | 96.0% | 0 | 16 | 33 | 1/66.3 | - | 1/203.1 | 1/98.5 |
| 107 | 601 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -394 | 920 | 85.7% | 3 | 0 | 3 | 1/153.3 | 1/306.7 | - | 1/306.7 |
| 108 | 575 | ファンキージャグラー2 | -417 | 1,380 | 89.9% | 3 | 4 | 0 | 1/197.1 | 1/460.0 | 1/345.0 | - |
| 109 | 572 | スマスロ ハナビ | -417 | 788 | 82.4% | 2 | 1 | 0 | 1/262.7 | 1/394.0 | 1/788.0 | - |
| 110 | 528 | ミスタージャグラー | -428 | 1,940 | 92.6% | 6 | 6 | 0 | 1/161.7 | 1/323.3 | 1/323.3 | - |
| 111 | 622 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -428 | 377 | 62.2% | 0 | 1 | 0 | 1/377.0 | - | 1/377.0 | - |
| 112 | 591 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -483 | 529 | 69.6% | 0 | 3 | 2 | 1/105.8 | - | 1/176.3 | 1/264.5 |
| 113 | 529 | ミスタージャグラー | -494 | 695 | 76.3% | 1 | 1 | 0 | 1/347.5 | 1/695.0 | 1/695.0 | - |
| 114 | 540 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 555 | 70.3% | 1 | 0 | 0 | 1/555.0 | 1/555.0 | - | - |
| 115 | 573 | スマスロ サンダーV | -517 | 2,625 | 93.4% | 7 | 7 | 0 | 1/187.5 | 1/375.0 | 1/375.0 | - |
| 116 | 549 | マイジャグラーV | -517 | 2,131 | 91.9% | 4 | 9 | 0 | 1/163.9 | 1/532.8 | 1/236.8 | - |
| 117 | 534 | ネオアイムジャグラーEX | -517 | 644 | 73.2% | 1 | 0 | 0 | 1/644.0 | 1/644.0 | - | - |
| 118 | 558 | この素晴らしい世界に祝福を! | -528 | 492 | 64.2% | 0 | 1 | 4 | 1/98.4 | - | 1/492.0 | 1/123.0 |
| 119 | 539 | ネオアイムジャグラーEX | -539 | 2,071 | 91.3% | 7 | 2 | 0 | 1/230.1 | 1/295.9 | 1/1035.5 | - |
| 120 | 607 | 新鬼武者3 | -561 | 552 | 66.1% | 0 | 0 | 2 | 1/276.0 | - | - | 1/276.0 |
| 121 | 596 | とある魔術の禁書目録2 | -639 | 821 | 74.1% | 0 | 4 | 3 | 1/117.3 | - | 1/205.2 | 1/273.7 |
| 122 | 641 | モンキーターンV | -639 | 757 | 71.9% | 0 | 3 | 6 | 1/84.1 | - | 1/252.3 | 1/126.2 |
| 123 | 612 | モンスターハンターライズ | -650 | 1,529 | 85.8% | 0 | 3 | 12 | 1/101.9 | - | 1/509.7 | 1/127.4 |
| 124 | 590 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -675 | 896 | 74.9% | 0 | 3 | 6 | 1/99.6 | - | 1/298.7 | 1/149.3 |
| 125 | 671 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -694 | 1,498 | 84.6% | 0 | 6 | 17 | 1/65.1 | - | 1/249.7 | 1/88.1 |
| 126 | 536 | ネオアイムジャグラーEX | -694 | 1,136 | 79.6% | 1 | 1 | 0 | 1/568.0 | 1/1136.0 | 1/1136.0 | - |
| 127 | 661 | 東京喰種 | -694 | 742 | 68.8% | 0 | 2 | 3 | 1/148.4 | - | 1/371.0 | 1/247.3 |
| 128 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | -694 | 686 | 66.3% | 0 | 1 | 0 | 1/686.0 | - | 1/686.0 | - |
| 129 | 546 | マイジャグラーV | -706 | 858 | 72.6% | 1 | 1 | 0 | 1/429.0 | 1/858.0 | 1/858.0 | - |
| 130 | 628 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -725 | 921 | 73.8% | 0 | 0 | 2 | 1/460.5 | - | - | 1/460.5 |
| 131 | 550 | マイジャグラーV | -739 | 1,925 | 87.2% | 4 | 5 | 0 | 1/213.9 | 1/481.2 | 1/385.0 | - |
| 132 | 631 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -739 | 669 | 63.2% | 0 | 0 | 5 | 1/133.8 | - | - | 1/133.8 |
| 133 | 626 | やじきた道中記参る! | -758 | 1,220 | 79.3% | 0 | 9 | 5 | 1/87.1 | - | 1/135.6 | 1/244.0 |
| 134 | 576 | ファンキージャグラー2 | -783 | 1,122 | 76.7% | 3 | 1 | 0 | 1/280.5 | 1/374.0 | 1/1122.0 | - |
| 135 | 545 | マイジャグラーV | -806 | 1,528 | 82.4% | 3 | 2 | 0 | 1/305.6 | 1/509.3 | 1/764.0 | - |
| 136 | 538 | ネオアイムジャグラーEX | -806 | 946 | 71.6% | 1 | 1 | 0 | 1/473.0 | 1/946.0 | 1/946.0 | - |
| 137 | 621 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -828 | 582 | 52.6% | 0 | 1 | 0 | 1/582.0 | - | 1/582.0 | - |
| 138 | 569 | ケロット5 | -839 | 709 | 60.6% | 0 | 2 | 0 | 1/354.5 | - | 1/354.5 | - |
| 139 | 647 | 攻殻機動隊 | -875 | 1,212 | 75.9% | 0 | 2 | 5 | 1/173.1 | - | 1/606.0 | 1/242.4 |
| 140 | 586 | ゴーゴージャグラー3 | -883 | 5,299 | 94.4% | 19 | 11 | 0 | 1/176.6 | 1/278.9 | 1/481.7 | - |
| 141 | 606 | ゴッドイーター リザレクション | -883 | 1,060 | 72.2% | 0 | 2 | 7 | 1/117.8 | - | 1/530.0 | 1/151.4 |
| 142 | 616 | ストリートファイター6 | -883 | 924 | 68.1% | 0 | 2 | 3 | 1/184.8 | - | 1/462.0 | 1/308.0 |
| 143 | 657 | 東京喰種 | -894 | 715 | 58.3% | 0 | 2 | 1 | 1/238.3 | - | 1/357.5 | 1/715.0 |
| 144 | 513 | ジャグラーガールズ | -917 | 2,210 | 86.2% | 7 | 2 | 0 | 1/245.6 | 1/315.7 | 1/1105.0 | - |
| 145 | 668 | 北斗の拳 転生の章2 | -928 | 667 | 53.6% | 0 | 1 | 1 | 1/333.5 | - | 1/667.0 | 1/667.0 |
| 146 | 547 | マイジャグラーV | -942 | 5,978 | 94.7% | 18 | 17 | 0 | 1/170.8 | 1/332.1 | 1/351.6 | - |
| 147 | 574 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -950 | 1,023 | 69.0% | 0 | 2 | 0 | 1/511.5 | - | 1/511.5 | - |
| 148 | 556 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -961 | 1,117 | 71.3% | 4 | 0 | 5 | 1/124.1 | 1/279.2 | - | 1/223.4 |
| 149 | 543 | マイジャグラーV | -1,008 | 2,523 | 86.7% | 5 | 4 | 0 | 1/280.3 | 1/504.6 | 1/630.8 | - |
| 150 | 664 | モンキーターンV | -1,025 | 2,330 | 85.3% | 0 | 7 | 16 | 1/101.3 | - | 1/332.9 | 1/145.6 |
| 151 | 615 | ストリートファイター6 | -1,025 | 937 | 63.5% | 0 | 3 | 2 | 1/187.4 | - | 1/312.3 | 1/468.5 |
| 152 | 662 | 東京喰種 | -1,025 | 815 | 58.1% | 0 | 3 | 1 | 1/203.8 | - | 1/271.7 | 1/815.0 |
| 153 | 603 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,108 | 1,232 | 70.0% | 0 | 7 | 4 | 1/112.0 | - | 1/176.0 | 1/308.0 |
| 154 | 565 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,208 | 1,177 | 65.8% | 1 | 1 | 0 | 1/588.5 | 1/1177.0 | 1/1177.0 | - |
| 155 | 637 | スマスロ北斗の拳 | -1,275 | 1,804 | 76.4% | 10 | 4 | 0 | 1/128.9 | 1/180.4 | 1/451.0 | - |
| 156 | 645 | からくりサーカス2 | -1,292 | 982 | 56.1% | 0 | 2 | 2 | 1/245.5 | - | 1/491.0 | 1/491.0 |
| 157 | 605 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,308 | 1,525 | 71.4% | 0 | 4 | 10 | 1/108.9 | - | 1/381.2 | 1/152.5 |
| 158 | 673 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,375 | 2,234 | 79.5% | 0 | 4 | 23 | 1/82.7 | - | 1/558.5 | 1/97.1 |
| 159 | 635 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,558 | 1,474 | 64.8% | 0 | 2 | 7 | 1/163.8 | - | 1/737.0 | 1/210.6 |
| 160 | 599 | ワールドダイスター | -1,625 | 6,420 | 91.6% | 0 | 48 | 16 | 1/100.3 | - | 1/133.8 | 1/401.2 |
| 161 | 652 | プリズムナナ | -1,642 | 2,547 | 78.5% | 11 | 9 | 0 | 1/127.3 | 1/231.5 | 1/283.0 | - |
| 162 | 592 | ソードアート・オンラインII | -1,942 | 1,580 | 59.0% | 0 | 0 | 8 | 1/197.5 | - | - | 1/197.5 |
| 163 | 650 | ToLOVEるダークネス | -2,056 | 2,279 | 69.9% | 10 | 0 | 6 | 1/142.4 | 1/227.9 | - | 1/379.8 |
| 164 | 633 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,078 | 1,725 | 59.8% | 0 | 1 | 6 | 1/246.4 | - | 1/1725.0 | 1/287.5 |
| 165 | 604 | 戦国コレクション6 | -2,189 | 2,165 | 66.3% | 0 | 4 | 5 | 1/240.6 | - | 1/541.2 | 1/433.0 |
| 166 | 564 | L南国育ち SPECIAL | -2,256 | 3,014 | 75.0% | 9 | 5 | 0 | 1/215.3 | 1/334.9 | 1/602.8 | - |
| 167 | 639 | スマスロ北斗の拳 | -2,367 | 3,325 | 76.3% | 17 | 8 | 0 | 1/133.0 | 1/195.6 | 1/415.6 | - |
| 168 | 521 | 沖ドキ!GOLD | -2,522 | 2,320 | 63.8% | 3 | 4 | 0 | 1/331.4 | 1/773.3 | 1/580.0 | - |
| 169 | 523 | 沖ドキ!GOLD | -2,683 | 4,781 | 81.3% | 18 | 11 | 0 | 1/164.9 | 1/265.6 | 1/434.6 | - |
| 170 | 595 | とある魔術の禁書目録2 | -2,744 | 2,775 | 67.0% | 0 | 9 | 11 | 1/138.8 | - | 1/308.3 | 1/252.3 |
| 171 | 630 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,236 | 2,360 | 54.3% | 0 | 0 | 2 | 1/1180.0 | - | - | 1/1180.0 |
| 172 | 667 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,264 | 5,340 | 79.6% | 0 | 17 | 34 | 1/104.7 | - | 1/314.1 | 1/157.1 |
| 173 | 555 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -3,431 | 4,141 | 72.4% | 14 | 0 | 17 | 1/133.6 | 1/295.8 | - | 1/243.6 |
| 174 | 593 | ソードアート・オンラインII | -3,681 | 4,269 | 71.3% | 0 | 0 | 28 | 1/152.5 | - | - | 1/152.5 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +181 | 2,069 | 38.9%(7/18) | |
| 0 | 0 | 1,339 | – | |
| 1 | 0 | 1,675 | – | |
| 2 | 0 | 1,136 | – | |
| 3 | 0 | 1,712 | – | |
| 5 | 0 | 1,295 | – | |
| 6 | 0 | 1,188 | – | |
| 7 | 0 | 1,922 | – | |
| 8 | 0 | 939 | – | |
| 9 | 0 | 1,551 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,572 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。