中山UNO 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,777平均G 1,236プラス率 2/3出率 147.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -120 | 111 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +5,100 | 2,569 | 166.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | +350 | 1,028 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,777 | 1,236 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +1,580平均G 1,616プラス率 3/3出率 132.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | +3,610 | 2,031 | 159.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +640 | 1,434 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +490 | 1,384 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,580 | 1,616 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,555平均G 6,180プラス率 2/4出率 108.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +5,000 | 5,029 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +5,910 | 4,062 | 148.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -3,890 | 10,201 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -800 | 5,426 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,555 | 6,180 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +1,523平均G 1,385プラス率 2/3出率 136.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | -1,220 | 1,318 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +3,680 | 1,119 | 209.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | +2,110 | 1,717 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,523 | 1,385 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +663平均G 3,600プラス率 3/4出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -1,690 | 2,399 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +1,440 | 4,905 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +130 | 2,992 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | +2,770 | 4,105 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +662 | 3,600 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +648平均G 2,481プラス率 4/12出率 108.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +3,840 | 6,002 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +2,650 | 2,266 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -660 | 539 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -1,740 | 1,734 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -220 | 2,265 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -440 | 657 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -710 | 1,622 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -100 | 169 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +240 | 1,637 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -680 | 1,154 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -70 | 2,827 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +5,660 | 8,903 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +648 | 2,481 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +540平均G 1,623プラス率 2/2出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | +180 | 1,003 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +900 | 2,242 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +540 | 1,622 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +452平均G 1,205プラス率 5/5出率 112.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | +190 | 497 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +80 | 935 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | +250 | 1,502 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +390 | 468 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +1,350 | 2,624 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +452 | 1,205 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +435平均G 2,015プラス率 4/8出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | -130 | 655 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +1,290 | 1,026 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +930 | 939 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -780 | 3,655 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | +1,130 | 2,121 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -2,000 | 2,735 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -230 | 769 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | +3,270 | 4,221 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +435 | 2,015 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +353平均G 1,211プラス率 3/6出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | +30 | 1,482 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | +2,960 | 2,513 | 139.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -520 | 752 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -500 | 759 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +320 | 1,029 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -170 | 728 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +353 | 1,210 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +345平均G 1,756プラス率 1/2出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | +1,170 | 2,919 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -480 | 592 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +345 | 1,756 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +300平均G 3,535プラス率 3/4出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -2,470 | 3,460 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | +530 | 5,312 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +190 | 1,724 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | +2,950 | 3,643 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 3,535 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +283平均G 1,549プラス率 1/4出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -430 | 945 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -1,470 | 1,232 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -260 | 1,102 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +3,290 | 2,918 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +282 | 1,549 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +258平均G 488プラス率 1/6出率 117.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -540 | 557 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | +2,250 | 2,174 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -160 | 195 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +258 | 488 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +213平均G 1,177プラス率 2/4出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -200 | 133 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -200 | 135 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +760 | 4,068 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +490 | 373 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +212 | 1,177 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +163平均G 1,090プラス率 2/4出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +1,070 | 1,382 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +160 | 351 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -540 | 1,245 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -40 | 1,383 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +162 | 1,090 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +150平均G 2,149プラス率 2/2出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | +200 | 3,519 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +100 | 779 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 2,149 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +140平均G 763プラス率 1/4出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +560 | 3,051 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +140 | 763 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +97平均G 3,974プラス率 4/6出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | -310 | 1,097 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +520 | 5,492 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +100 | 5,650 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +30 | 2,474 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -640 | 3,161 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +880 | 5,968 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +97 | 3,974 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +90平均G 3,035プラス率 2/4出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -960 | 3,081 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | +1,470 | 4,068 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -180 | 4,223 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +30 | 769 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +90 | 3,035 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +76平均G 1,468プラス率 4/11出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | +840 | 2,152 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -170 | 971 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -1,410 | 2,361 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -1,120 | 2,020 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | +180 | 989 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -600 | 731 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -360 | 1,211 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | +1,380 | 916 | 150.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -1,920 | 2,848 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 0 | 629 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +4,020 | 1,317 | 201.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +76 | 1,468 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +70平均G 537プラス率 2/4出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +600 | 564 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +60 | 1,086 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -60 | 266 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -320 | 232 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +70 | 537 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 +45平均G 4,210プラス率 1/2出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | +530 | 7,838 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -440 | 581 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +45 | 4,210 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -3平均G 4,282プラス率 8/20出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | -1,300 | 4,287 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | +300 | 6,560 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -1,620 | 4,157 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +1,110 | 3,788 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +1,780 | 4,333 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -140 | 5,368 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +2,790 | 7,172 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +490 | 7,439 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +1,030 | 4,201 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -700 | 4,702 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -870 | 3,106 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -30 | 4,107 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -610 | 2,797 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +130 | 5,533 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +450 | 4,717 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -540 | 3,940 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -270 | 1,038 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -640 | 1,831 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -100 | 4,297 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -1,310 | 2,271 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2 | 4,282 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -3平均G 2,583プラス率 8/18出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -840 | 1,101 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +560 | 2,431 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -800 | 1,031 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +740 | 1,179 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +300 | 4,563 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +530 | 2,495 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -120 | 1,729 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +1,400 | 3,454 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -720 | 1,065 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -390 | 461 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +860 | 5,691 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +80 | 2,237 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +1,140 | 3,490 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -230 | 664 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -1,440 | 4,532 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -650 | 695 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -450 | 2,820 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -20 | 6,856 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3 | 2,583 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -50平均G 5,069プラス率 3/5出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | +990 | 6,194 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +450 | 3,787 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | +690 | 5,499 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -1,010 | 5,186 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -1,370 | 4,679 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 5,069 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -85平均G 902プラス率 0/2出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -170 | 1,460 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | 0 | 343 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -85 | 902 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -123平均G 3,268プラス率 2/4出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -370 | 2,159 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -470 | 2,782 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +330 | 2,960 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +20 | 5,172 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -122 | 3,268 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -150平均G 1,027プラス率 2/3出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -740 | 2,527 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +140 | 423 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +150 | 131 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 1,027 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -153平均G 609プラス率 1/3出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | +60 | 359 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -440 | 1,128 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -80 | 341 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -153 | 609 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -190平均G 157プラス率 0/4出率 59.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -760 | 627 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -190 | 157 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -215平均G 365プラス率 0/4出率 80.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -860 | 1,460 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -215 | 365 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -223平均G 2,397プラス率 1/4出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | -530 | 1,723 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +1,120 | 2,716 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -250 | 1,735 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -1,230 | 3,414 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -222 | 2,397 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -275平均G 4,219プラス率 7/17出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | -1,140 | 5,671 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +660 | 4,328 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -570 | 2,020 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +60 | 3,290 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -950 | 6,769 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -730 | 3,918 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -1,350 | 4,757 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -880 | 3,053 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | +450 | 2,044 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -20 | 3,641 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -1,010 | 5,902 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -1,170 | 2,153 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -370 | 3,396 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +1,760 | 7,075 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +140 | 4,844 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +120 | 5,565 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +330 | 3,295 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -275 | 4,219 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 -290平均G 692プラス率 0/4出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -340 | 268 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -170 | 753 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -40 | 476 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -610 | 1,270 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -290 | 692 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -357平均G 2,260プラス率 1/3出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -870 | 1,035 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +1,090 | 4,040 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -1,290 | 1,705 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -357 | 2,260 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -388平均G 855プラス率 0/4出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -380 | 1,450 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -70 | 265 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -930 | 1,409 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -170 | 296 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -388 | 855 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -483平均G 866プラス率 1/4出率 81.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +70 | 579 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -690 | 819 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -290 | 1,008 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -1,020 | 1,057 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -482 | 866 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -502平均G 1,375プラス率 0/10出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -300 | 1,857 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -1,270 | 2,849 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -790 | 1,440 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -120 | 1,714 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -260 | 2,138 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -410 | 795 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -720 | 681 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -520 | 753 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -220 | 741 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -410 | 784 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -502 | 1,375 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -503平均G 1,273プラス率 2/14出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -300 | 1,136 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -2,880 | 3,153 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -30 | 314 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -750 | 1,142 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -300 | 388 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -270 | 627 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -60 | 200 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -2,070 | 3,787 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -30 | 817 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +10 | 143 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -800 | 875 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -700 | 701 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -250 | 1,692 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +1,390 | 2,852 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -503 | 1,273 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -520平均G 2,889プラス率 0/3出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -830 | 1,064 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -20 | 6,581 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -710 | 1,021 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -520 | 2,889 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -523平均G 1,972プラス率 1/4出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +390 | 3,122 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -560 | 714 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -280 | 550 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -1,640 | 3,501 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -522 | 1,972 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -588平均G 1,777プラス率 1/6出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | +1,280 | 2,934 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -570 | 726 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -1,760 | 1,941 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -1,250 | 1,242 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -860 | 984 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -370 | 2,836 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -588 | 1,777 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -640平均G 3,306プラス率 0/2出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | -380 | 4,106 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -900 | 2,506 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -640 | 3,306 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -685平均G 1,359プラス率 2/6出率 83.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -2,340 | 2,847 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +550 | 1,612 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -80 | 48 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +270 | 789 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -670 | 969 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -1,840 | 1,891 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -685 | 1,359 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,067平均G 1,539プラス率 0/3出率 76.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -820 | 1,117 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -1,920 | 1,705 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -460 | 1,795 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,067 | 1,539 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,305平均G 3,140プラス率 0/2出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | -2,060 | 2,643 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -550 | 3,636 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,305 | 3,140 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 351 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,910 | 4,062 | 148.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 530 | スマスロモンキーターンV | +5,660 | 8,903 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 558 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,100 | 2,569 | 166.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 350 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,000 | 5,029 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 325 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,020 | 1,317 | 201.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 519 | スマスロモンキーターンV | +3,840 | 6,002 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 548 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +3,680 | 1,119 | 209.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 544 | スマスロ スーパーブラックジャック | +3,610 | 2,031 | 159.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 415 | スマスロ スーパーリオエース2 | +3,290 | 2,918 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 445 | 沖ドキ!GOLD | +3,270 | 4,221 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 427 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +2,960 | 2,513 | 139.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 357 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,950 | 3,643 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 452 | ネオアイムジャグラーEX | +2,790 | 7,172 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 329 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,770 | 4,105 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 520 | スマスロモンキーターンV | +2,650 | 2,266 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 401 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,250 | 2,174 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 549 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,110 | 1,717 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 594 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +2,090 | 5,589 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 450 | ネオアイムジャグラーEX | +1,780 | 4,333 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 469 | マイジャグラーV | +1,760 | 7,075 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 397 | 戦国コレクション6 | +1,470 | 4,068 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 327 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,440 | 4,905 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 501 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 3,454 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 375 | L東京喰種 | +1,390 | 2,852 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 322 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,380 | 916 | 150.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 543 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,350 | 2,624 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 439 | 沖ドキ!GOLD | +1,290 | 1,026 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 406 | いざ!番長 | +1,280 | 2,934 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 599 | スマスロケロット5BT | +1,170 | 2,919 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 513 | ゴーゴージャグラー3 | +1,140 | 3,490 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 442 | 沖ドキ!GOLD | +1,130 | 2,121 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 433 | スマスロ ハナビ | +1,120 | 2,716 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 449 | ネオアイムジャグラーEX | +1,110 | 3,788 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 567 | スマスロ新鬼武者3 | +1,090 | 4,040 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 531 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,070 | 1,382 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 454 | ネオアイムジャグラーEX | +1,030 | 4,201 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 479 | ファンキージャグラー2KT | +990 | 6,194 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 440 | 沖ドキ!GOLD | +930 | 939 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 419 | スマスロ サンダーV | +900 | 2,242 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 489 | ハッピージャグラーVIII | +880 | 5,968 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 511 | ゴーゴージャグラー3 | +860 | 5,691 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 315 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +840 | 2,152 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 583 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +760 | 4,068 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 497 | ゴーゴージャグラー3 | +740 | 1,179 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 481 | ファンキージャグラー2KT | +690 | 5,499 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 457 | マイジャグラーV | +660 | 4,328 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 545 | スマスロ スーパーブラックジャック | +640 | 1,434 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 585 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +600 | 564 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 538 | スマスロ化物語 | +560 | 3,051 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 495 | ゴーゴージャグラー3 | +560 | 2,431 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 331 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +550 | 1,612 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 420 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +530 | 7,838 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 355 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +530 | 5,312 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 499 | ゴーゴージャグラー3 | +530 | 2,495 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 485 | ハッピージャグラーVIII | +520 | 5,492 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 453 | ネオアイムジャグラーEX | +490 | 7,439 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 546 | スマスロ スーパーブラックジャック | +490 | 1,384 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 584 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +490 | 373 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 477 | ネオアイムジャグラーEX | +450 | 4,717 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 480 | ファンキージャグラー2KT | +450 | 3,787 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 464 | マイジャグラーV | +450 | 2,044 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 577 | 真打 吉宗 | +390 | 3,122 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 542 | Lスマスロ北斗の拳 | +390 | 468 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 559 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +350 | 1,028 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 472 | マイジャグラーV | +330 | 3,295 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 505 | ジャグラーガールズSS | +330 | 2,960 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 430 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +320 | 1,029 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 447 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 6,560 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 498 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 4,563 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 333 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +270 | 789 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 541 | Lスマスロ北斗の拳 | +250 | 1,502 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 527 | スマスロモンキーターンV | +240 | 1,637 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 422 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +200 | 3,519 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 356 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +190 | 1,724 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 539 | Lスマスロ北斗の拳 | +190 | 497 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 418 | スマスロ サンダーV | +180 | 1,003 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 319 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +180 | 989 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 532 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +160 | 351 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 591 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +150 | 131 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 470 | マイジャグラーV | +140 | 4,844 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 590 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +140 | 423 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 476 | ネオアイムジャグラーEX | +130 | 5,533 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 328 | Lパチスロからくりサーカス2 | +130 | 2,992 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 471 | マイジャグラーV | +120 | 5,565 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 486 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 5,650 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 423 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +100 | 779 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 512 | ゴーゴージャグラー3 | +80 | 2,237 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 540 | Lスマスロ北斗の拳 | +80 | 935 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 358 | スマスロ 攻殻機動隊 | +70 | 579 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 459 | マイジャグラーV | +60 | 3,290 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 586 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +60 | 1,086 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 560 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +60 | 359 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 487 | ハッピージャグラーVIII | +30 | 2,474 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 426 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +30 | 1,482 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 399 | 戦国コレクション6 | +30 | 769 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 506 | ジャグラーガールズSS | +20 | 5,172 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 371 | L東京喰種 | +10 | 143 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 324 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 629 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 417 | L不二子BT | 0 | 343 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 572 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 550 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 576 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 571 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 551 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 552 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 403 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 536 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 404 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 537 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 574 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 575 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 402 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 570 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 535 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 518 | ゴーゴージャグラー3 | -20 | 6,856 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 508 | ミスタージャグラー | -20 | 6,581 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 465 | マイジャグラーV | -20 | 3,641 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 474 | ネオアイムジャグラーEX | -30 | 4,107 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 370 | L東京喰種 | -30 | 817 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 364 | L東京喰種 | -30 | 314 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 534 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -40 | 1,383 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 555 | L主役は銭形5 | -40 | 476 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 587 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -60 | 266 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 368 | L東京喰種 | -60 | 200 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 529 | スマスロモンキーターンV | -70 | 2,827 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 347 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -70 | 265 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 562 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -80 | 341 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 332 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -80 | 48 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 4,297 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 526 | スマスロモンキーターンV | -100 | 169 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 500 | ゴーゴージャグラー3 | -120 | 1,729 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 339 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -120 | 1,714 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 557 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -120 | 111 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 438 | 沖ドキ!GOLD | -130 | 655 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 451 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 5,368 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 405 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -160 | 195 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 416 | L不二子BT | -170 | 1,460 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 316 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -170 | 971 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 554 | L主役は銭形5 | -170 | 753 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 431 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -170 | 728 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 349 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -170 | 296 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 398 | 戦国コレクション6 | -180 | 4,223 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 582 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -200 | 135 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 581 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -200 | 133 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 523 | スマスロモンキーターンV | -220 | 2,265 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 344 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -220 | 741 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 444 | 沖ドキ!GOLD | -230 | 769 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 514 | ゴーゴージャグラー3 | -230 | 664 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 434 | スマスロ ハナビ | -250 | 1,735 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 374 | L東京喰種 | -250 | 1,692 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 340 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -260 | 2,138 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 414 | スマスロ スーパーリオエース2 | -260 | 1,102 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -270 | 1,038 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 593 | Lタクトオーパス デスティニー | -270 | 967 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 367 | L東京喰種 | -270 | 627 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 579 | 真打 吉宗 | -280 | 550 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 360 | スマスロ 攻殻機動隊 | -290 | 1,008 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 336 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 1,857 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 362 | L東京喰種 | -300 | 1,136 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 366 | L東京喰種 | -300 | 388 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 484 | ハッピージャグラーVIII | -310 | 1,097 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 588 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -320 | 232 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 553 | L主役は銭形5 | -340 | 268 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 321 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -360 | 1,211 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 468 | マイジャグラーV | -370 | 3,396 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 411 | いざ!番長 | -370 | 2,836 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 503 | ジャグラーガールズSS | -370 | 2,159 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 436 | 新ハナビ | -380 | 4,106 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 346 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -380 | 1,450 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 510 | ゴーゴージャグラー3 | -390 | 461 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 341 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -410 | 795 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 345 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -410 | 784 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 412 | スマスロ スーパーリオエース2 | -430 | 945 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 561 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -440 | 1,128 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 524 | スマスロモンキーターンV | -440 | 657 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 421 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -440 | 581 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 517 | ゴーゴージャグラー3 | -450 | 2,820 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 565 | スマスロ モンスターハンターライズ | -460 | 1,795 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 504 | ジャグラーガールズSS | -470 | 2,782 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 600 | スマスロケロット5BT | -480 | 592 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 429 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -500 | 759 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 343 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -520 | 753 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 428 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -520 | 752 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 432 | スマスロ ハナビ | -530 | 1,723 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 478 | ネオアイムジャグラーEX | -540 | 3,940 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 533 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -540 | 1,245 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 400 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -540 | 557 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 425 | SHAKE BONUS TRIGGER | -550 | 3,636 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 578 | 真打 吉宗 | -560 | 714 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 458 | マイジャグラーV | -570 | 2,020 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 407 | いざ!番長 | -570 | 726 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 595 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -580 | 497 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 320 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -600 | 731 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 475 | ネオアイムジャグラーEX | -610 | 2,797 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 556 | L主役は銭形5 | -610 | 1,270 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 488 | ハッピージャグラーVIII | -640 | 3,161 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | -640 | 1,831 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 516 | ゴーゴージャグラー3 | -650 | 695 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 521 | スマスロモンキーターンV | -660 | 539 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 334 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -670 | 969 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 528 | スマスロモンキーターンV | -680 | 1,154 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 592 | Lルパン三世 大航海者の秘宝 | -680 | 668 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 359 | スマスロ 攻殻機動隊 | -690 | 819 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 455 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 4,702 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 373 | L東京喰種 | -700 | 701 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 525 | スマスロモンキーターンV | -710 | 1,622 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 509 | ミスタージャグラー | -710 | 1,021 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 502 | ゴーゴージャグラー3 | -720 | 1,065 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 342 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -720 | 681 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 461 | マイジャグラーV | -730 | 3,918 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 589 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -740 | 2,527 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 365 | L東京喰種 | -750 | 1,142 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 573 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -760 | 627 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 441 | 沖ドキ!GOLD | -780 | 3,655 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 338 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -790 | 1,440 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 353 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -800 | 5,426 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 496 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 1,031 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 372 | L東京喰種 | -800 | 875 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 563 | スマスロ モンスターハンターライズ | -820 | 1,117 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 507 | ミスタージャグラー | -830 | 1,064 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 494 | ゴーゴージャグラー3 | -840 | 1,101 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 569 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -860 | 1,460 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 410 | いざ!番長 | -860 | 984 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 473 | ネオアイムジャグラーEX | -870 | 3,106 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 566 | スマスロ新鬼武者3 | -870 | 1,035 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 463 | マイジャグラーV | -880 | 3,053 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 437 | 新ハナビ | -900 | 2,506 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 348 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -930 | 1,409 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 460 | マイジャグラーV | -950 | 6,769 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 396 | 戦国コレクション6 | -960 | 3,081 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 466 | マイジャグラーV | -1,010 | 5,902 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 482 | ファンキージャグラー2KT | -1,010 | 5,186 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 596 | L南国育ち SPECIAL | -1,020 | 1,831 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 361 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,020 | 1,057 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 318 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,120 | 2,020 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 456 | マイジャグラーV | -1,140 | 5,671 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 467 | マイジャグラーV | -1,170 | 2,153 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 547 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,220 | 1,318 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 435 | スマスロ ハナビ | -1,230 | 3,414 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 409 | いざ!番長 | -1,250 | 1,242 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 337 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,270 | 2,849 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 568 | スマスロ新鬼武者3 | -1,290 | 1,705 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 446 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 4,287 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | -1,310 | 2,271 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 462 | マイジャグラーV | -1,350 | 4,757 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 483 | ファンキージャグラー2KT | -1,370 | 4,679 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 317 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,410 | 2,361 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 515 | ゴーゴージャグラー3 | -1,440 | 4,532 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 413 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,470 | 1,232 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 598 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,530 | 2,496 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 448 | ネオアイムジャグラーEX | -1,620 | 4,157 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 580 | 真打 吉宗 | -1,640 | 3,501 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 326 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,690 | 2,399 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 522 | スマスロモンキーターンV | -1,740 | 1,734 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 408 | いざ!番長 | -1,760 | 1,941 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 335 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,840 | 1,891 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 323 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,920 | 2,848 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 564 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,920 | 1,705 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 443 | 沖ドキ!GOLD | -2,000 | 2,735 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 424 | SHAKE BONUS TRIGGER | -2,060 | 2,643 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 369 | L東京喰種 | -2,070 | 3,787 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 330 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,340 | 2,847 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 354 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,470 | 3,460 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 597 | スロット ワールドダイスター | -2,550 | 3,321 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 363 | L東京喰種 | -2,880 | 3,153 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 352 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,890 | 10,201 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +396 | 2,485 | 105.3% | |
| 0 | +332 | 2,365 | 104.7% | |
| 1 | +265 | 2,115 | 104.2% | |
| 5 | +240 | 2,325 | 103.4% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +90 | 2,263 | 101.3% | |
| 7 | +68 | 2,367 | 101% | |
| 2 | 0 | 2,072 | - | |
| 3 | 0 | 2,327 | - | |
| 4 | 0 | 1,636 | - | |
| 6 | 0 | 2,317 | - | |
| 8 | 0 | 2,405 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。