エスパス日拓溝の口駅前本店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ゴッドイーター リザレクション
平均 +6,892平均G 4,210プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | +11,939 | 3,838 | 203.7% | 0 | 14 | 92 | 1/36.2 | - | 1/274.1 | 1/41.7 |
| 375 | +6,333 | 5,078 | 141.6% | 0 | 16 | 75 | 1/55.8 | - | 1/317.4 | 1/67.7 |
| 376 | +2,403 | 3,713 | 121.6% | 0 | 9 | 57 | 1/56.3 | - | 1/412.6 | 1/65.1 |
| 平均 | +6,892 | 4,210 | 154.6% | 0 | 13 | 75 | 1/48 | - | 1/324 | 1/56 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +3,861平均G 6,220プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | +2,411 | 4,099 | 119.6% | 0 | 7 | 17 | 1/170.8 | - | 1/585.6 | 1/241.1 |
| 333 | +5,311 | 8,340 | 121.2% | 0 | 24 | 34 | 1/143.8 | - | 1/347.5 | 1/245.3 |
| 平均 | +3,861 | 6,220 | 120.7% | 0 | 16 | 26 | 1/152 | - | 1/401 | 1/244 |
バイオハザード RE:3
平均 +3,366平均G 982プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | +7,225 | 957 | 351.7% | 0 | 40 | 41 | 1/11.8 | - | 1/23.9 | 1/23.3 |
| 400 | -494 | 1,007 | 83.6% | 0 | 9 | 6 | 1/67.1 | - | 1/111.9 | 1/167.8 |
| 平均 | +3,366 | 982 | 214.2% | 0 | 24 | 24 | 1/20 | - | 1/40 | 1/42 |
化物語
平均 +1,717平均G 2,294プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | +10,367 | 3,418 | 201.1% | 0 | 29 | 84 | 1/30.2 | - | 1/117.9 | 1/40.7 |
| 202 | -894 | 1,637 | 81.8% | 0 | 6 | 9 | 1/109.1 | - | 1/272.8 | 1/181.9 |
| 203 | +1,608 | 1,499 | 135.8% | 0 | 6 | 22 | 1/53.5 | - | 1/249.8 | 1/68.1 |
| 204 | -1,192 | 1,693 | 76.5% | 0 | 5 | 8 | 1/130.2 | - | 1/338.6 | 1/211.6 |
| 205 | +308 | 3,389 | 103.0% | 0 | 21 | 35 | 1/60.5 | - | 1/161.4 | 1/96.8 |
| 206 | +106 | 2,128 | 101.7% | 0 | 9 | 26 | 1/60.8 | - | 1/236.4 | 1/81.8 |
| 平均 | +1,717 | 2,294 | 125.0% | 0 | 13 | 31 | 1/53 | - | 1/181 | 1/75 |
スマスロ ハナビ
平均 +1,278平均G 5,697プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | -1,092 | 2,324 | 84.3% | 4 | 4 | 0 | 1/290.5 | 1/581.0 | 1/581.0 | - |
| 63 | +4,217 | 8,732 | 116.1% | 43 | 23 | 0 | 1/132.3 | 1/203.1 | 1/379.7 | - |
| 64 | +708 | 6,035 | 103.9% | 20 | 22 | 0 | 1/143.7 | 1/301.8 | 1/274.3 | - |
| 平均 | +1,278 | 5,697 | 107.5% | 22 | 16 | 0 | 1/147 | 1/255 | 1/349 | - |
真打 吉宗
平均 +1,085平均G 4,455プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | +1,122 | 5,739 | 106.5% | 0 | 18 | 74 | 1/62.4 | - | 1/318.8 | 1/77.6 |
| 176 | +8,417 | 3,410 | 182.3% | 0 | 14 | 97 | 1/30.7 | - | 1/243.6 | 1/35.2 |
| 177 | -2,783 | 4,592 | 79.8% | 0 | 9 | 33 | 1/109.3 | - | 1/510.2 | 1/139.2 |
| 178 | +3,317 | 3,857 | 128.7% | 0 | 10 | 67 | 1/50.1 | - | 1/385.7 | 1/57.6 |
| 179 | -2,392 | 6,015 | 86.7% | 0 | 19 | 55 | 1/81.3 | - | 1/316.6 | 1/109.4 |
| 180 | -3,792 | 3,614 | 65.0% | 0 | 9 | 16 | 1/144.6 | - | 1/401.6 | 1/225.9 |
| 181 | +611 | 4,089 | 105.0% | 0 | 12 | 53 | 1/62.9 | - | 1/340.8 | 1/77.2 |
| 182 | +4,317 | 2,786 | 151.7% | 0 | 5 | 60 | 1/42.9 | - | 1/557.2 | 1/46.4 |
| 183 | +3,325 | 5,438 | 120.4% | 0 | 18 | 90 | 1/50.4 | - | 1/302.1 | 1/60.4 |
| 184 | -1,292 | 5,008 | 91.4% | 0 | 21 | 53 | 1/67.7 | - | 1/238.5 | 1/94.5 |
| 平均 | +1,085 | 4,455 | 108.1% | 0 | 14 | 60 | 1/61 | - | 1/330 | 1/74 |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,065平均G 2,368プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -194 | 457 | 85.8% | 0 | 1 | 4 | 1/91.4 | - | 1/457.0 | 1/114.2 |
| 391 | +7,806 | 5,996 | 143.4% | 0 | 32 | 118 | 1/40.0 | - | 1/187.4 | 1/50.8 |
| 392 | -892 | 1,950 | 84.8% | 0 | 8 | 15 | 1/84.8 | - | 1/243.8 | 1/130.0 |
| 393 | -392 | 1,622 | 91.9% | 0 | 4 | 16 | 1/81.1 | - | 1/405.5 | 1/101.4 |
| 394 | +6,422 | 3,417 | 162.6% | 0 | 11 | 70 | 1/42.2 | - | 1/310.6 | 1/48.8 |
| 395 | -594 | 733 | 73.0% | 0 | 1 | 3 | 1/183.2 | - | 1/733.0 | 1/244.3 |
| 396 | -594 | 1,377 | 85.6% | 0 | 3 | 10 | 1/105.9 | - | 1/459.0 | 1/137.7 |
| 397 | -1,189 | 2,985 | 86.7% | 0 | 8 | 26 | 1/87.8 | - | 1/373.1 | 1/114.8 |
| 398 | -792 | 2,771 | 90.5% | 0 | 7 | 25 | 1/86.6 | - | 1/395.9 | 1/110.8 |
| 平均 | +1,065 | 2,368 | 115.0% | 0 | 8 | 32 | 1/59 | - | 1/284 | 1/74 |
スマスロ サンダーV
平均 +906平均G 3,852プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | +906 | 3,852 | 107.8% | 16 | 8 | 0 | 1/160.5 | 1/240.8 | 1/481.5 | - |
| 平均 | +906 | 3,852 | 107.8% | 16 | 8 | 0 | 1/160 | 1/241 | 1/482 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +705平均G 1,745プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -194 | 867 | 92.5% | 4 | 2 | 0 | 1/144.5 | 1/216.8 | 1/433.5 | - |
| 402 | +2,403 | 3,397 | 123.6% | 31 | 11 | 0 | 1/80.9 | 1/109.6 | 1/308.8 | - |
| 403 | -94 | 971 | 96.8% | 4 | 5 | 0 | 1/107.9 | 1/242.8 | 1/194.2 | - |
| 平均 | +705 | 1,745 | 113.5% | 13 | 6 | 0 | 1/92 | 1/134 | 1/291 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +657平均G 5,003プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | +2,122 | 5,274 | 113.4% | 22 | 0 | 44 | 1/79.9 | 1/239.7 | - | 1/119.9 |
| 169 | +608 | 4,307 | 104.7% | 19 | 0 | 27 | 1/93.6 | 1/226.7 | - | 1/159.5 |
| 170 | +2,122 | 4,039 | 117.5% | 19 | 0 | 30 | 1/82.4 | 1/212.6 | - | 1/134.6 |
| 171 | +108 | 5,482 | 100.7% | 23 | 0 | 30 | 1/103.4 | 1/238.3 | - | 1/182.7 |
| 172 | -292 | 5,203 | 98.1% | 24 | 0 | 27 | 1/102.0 | 1/216.8 | - | 1/192.7 |
| 173 | -3,183 | 4,886 | 78.3% | 16 | 0 | 23 | 1/125.3 | 1/305.4 | - | 1/212.4 |
| 174 | +3,117 | 5,827 | 117.8% | 27 | 0 | 50 | 1/75.7 | 1/215.8 | - | 1/116.5 |
| 平均 | +657 | 5,003 | 104.4% | 21 | 0 | 33 | 1/92 | 1/233 | - | 1/152 |
ストリートファイター6
平均 +529平均G 1,658プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | +706 | 316 | 174.5% | 0 | 1 | 4 | 1/63.2 | - | 1/316.0 | 1/79.0 |
| 370 | -1,792 | 2,628 | 77.3% | 0 | 6 | 12 | 1/146.0 | - | 1/438.0 | 1/219.0 |
| 371 | +108 | 2,576 | 101.4% | 0 | 9 | 19 | 1/92.0 | - | 1/286.2 | 1/135.6 |
| 372 | -494 | 586 | 71.9% | 0 | 2 | 2 | 1/146.5 | - | 1/293.0 | 1/293.0 |
| 373 | +4,117 | 2,183 | 162.9% | 0 | 4 | 31 | 1/62.4 | - | 1/545.8 | 1/70.4 |
| 平均 | +529 | 1,658 | 110.6% | 0 | 4 | 14 | 1/92 | - | 1/377 | 1/122 |
ハッピージャグラーVIII
平均 +508平均G 3,867プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | -692 | 3,702 | 93.8% | 9 | 11 | 0 | 1/185.1 | 1/411.3 | 1/336.5 | - |
| 117 | +206 | 3,924 | 101.7% | 16 | 9 | 0 | 1/157.0 | 1/245.2 | 1/436.0 | - |
| 118 | +2,411 | 3,885 | 120.7% | 25 | 11 | 0 | 1/107.9 | 1/155.4 | 1/353.2 | - |
| 119 | +106 | 3,957 | 100.9% | 18 | 4 | 0 | 1/179.9 | 1/219.8 | 1/989.2 | - |
| 平均 | +508 | 3,867 | 104.4% | 17 | 9 | 0 | 1/150 | 1/227 | 1/442 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +441平均G 1,039プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +106 | 2 | 1866.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 338 | -194 | 654 | 90.1% | 0 | 2 | 4 | 1/109.0 | - | 1/327.0 | 1/163.5 |
| 339 | +1,411 | 2,460 | 119.1% | 0 | 11 | 19 | 1/82.0 | - | 1/223.6 | 1/129.5 |
| 平均 | +441 | 1,039 | 114.2% | 0 | 4 | 8 | 1/87 | - | 1/240 | 1/135 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +435平均G 978プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -94 | 94 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 282 | -94 | 128 | 75.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 283 | +206 | 539 | 112.7% | 4 | 0 | 3 | 1/77.0 | 1/134.8 | - | 1/179.7 |
| 284 | +1,722 | 3,150 | 118.2% | 19 | 0 | 10 | 1/108.6 | 1/165.8 | - | 1/315.0 |
| 平均 | +435 | 978 | 114.8% | 6 | 0 | 3 | 1/109 | 1/170 | - | 1/301 |
ジャグラーガールズ
平均 +423平均G 4,066プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | -794 | 1,931 | 86.3% | 5 | 2 | 0 | 1/275.9 | 1/386.2 | 1/965.5 | - |
| 36 | +1,308 | 3,572 | 112.2% | 20 | 11 | 0 | 1/115.2 | 1/178.6 | 1/324.7 | - |
| 37 | +706 | 6,268 | 103.8% | 24 | 24 | 0 | 1/130.6 | 1/261.2 | 1/261.2 | - |
| 38 | +1,708 | 3,290 | 117.3% | 20 | 9 | 0 | 1/113.4 | 1/164.5 | 1/365.6 | - |
| 39 | +2,322 | 4,436 | 117.4% | 25 | 14 | 0 | 1/113.7 | 1/177.4 | 1/316.9 | - |
| 40 | -394 | 4,520 | 97.1% | 15 | 16 | 0 | 1/145.8 | 1/301.3 | 1/282.5 | - |
| 41 | -1,892 | 4,443 | 85.8% | 9 | 13 | 0 | 1/202.0 | 1/493.7 | 1/341.8 | - |
| 平均 | +423 | 4,066 | 103.5% | 17 | 13 | 0 | 1/137 | 1/241 | 1/320 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +406平均G 1,781プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | +406 | 1,781 | 107.6% | 7 | 0 | 0 | 1/254.4 | 1/254.4 | - | - |
| 平均 | +406 | 1,781 | 107.6% | 7 | 0 | 0 | 1/254 | 1/254 | - | - |
からくりサーカス2
平均 +338平均G 1,404プラス率 6/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -1,392 | 1,157 | 59.9% | 0 | 2 | 3 | 1/231.4 | - | 1/578.5 | 1/385.7 |
| 306 | -2,189 | 1,669 | 56.3% | 0 | 5 | 5 | 1/166.9 | - | 1/333.8 | 1/333.8 |
| 307 | -594 | 385 | 48.6% | 0 | 1 | 0 | 1/385.0 | - | 1/385.0 | - |
| 308 | -3,681 | 4,158 | 70.5% | 0 | 12 | 24 | 1/115.5 | - | 1/346.5 | 1/173.2 |
| 309 | -1,692 | 2,323 | 75.7% | 0 | 8 | 18 | 1/89.3 | - | 1/290.4 | 1/129.1 |
| 310 | +1,708 | 1,286 | 144.3% | 0 | 7 | 23 | 1/42.9 | - | 1/183.7 | 1/55.9 |
| 311 | -194 | 125 | 48.3% | 0 | 1 | 0 | 1/125.0 | - | 1/125.0 | - |
| 312 | +3,011 | 409 | 345.4% | 0 | 3 | 14 | 1/24.1 | - | 1/136.3 | 1/29.2 |
| 313 | -592 | 1,679 | 88.2% | 0 | 3 | 16 | 1/88.4 | - | 1/559.7 | 1/104.9 |
| 314 | +108 | 1,432 | 102.5% | 0 | 4 | 16 | 1/71.6 | - | 1/358.0 | 1/89.5 |
| 315 | +6 | 491 | 100.4% | 0 | 2 | 7 | 1/54.6 | - | 1/245.5 | 1/70.1 |
| 316 | +6,644 | 1,878 | 217.9% | 0 | 11 | 46 | 1/32.9 | - | 1/170.7 | 1/40.8 |
| 317 | +4,517 | 3,306 | 145.5% | 0 | 12 | 50 | 1/53.3 | - | 1/275.5 | 1/66.1 |
| 318 | -494 | 445 | 63.0% | 0 | 1 | 2 | 1/148.3 | - | 1/445.0 | 1/222.5 |
| 319 | -94 | 314 | 90.0% | 0 | 0 | 2 | 1/157.0 | - | - | 1/157.0 |
| 平均 | +338 | 1,404 | 108.0% | 0 | 5 | 15 | 1/71 | - | 1/292 | 1/93 |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 +173平均G 1,308プラス率 5/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | +1,208 | 380 | 206.0% | 8 | 1 | 0 | 1/42.2 | 1/47.5 | 1/380.0 | - |
| 421 | +506 | 232 | 172.7% | 3 | 2 | 0 | 1/46.4 | 1/77.3 | 1/116.0 | - |
| 422 | -3,681 | 2,815 | 56.4% | 2 | 1 | 0 | 1/938.3 | 1/1407.5 | 1/2815.0 | - |
| 423 | +2,008 | 801 | 183.6% | 14 | 2 | 0 | 1/50.1 | 1/57.2 | 1/400.5 | - |
| 424 | +1,208 | 345 | 216.7% | 6 | 5 | 0 | 1/31.4 | 1/57.5 | 1/69.0 | - |
| 425 | -792 | 2,448 | 89.2% | 12 | 6 | 0 | 1/136.0 | 1/204.0 | 1/408.0 | - |
| 426 | -194 | 609 | 89.4% | 2 | 2 | 0 | 1/152.2 | 1/304.5 | 1/304.5 | - |
| 427 | -1,392 | 1,865 | 75.1% | 5 | 6 | 0 | 1/169.5 | 1/373.0 | 1/310.8 | - |
| 428 | -1,300 | 1,751 | 75.3% | 6 | 3 | 0 | 1/194.6 | 1/291.8 | 1/583.7 | - |
| 429 | +4,717 | 481 | 426.9% | 22 | 8 | 0 | 1/16.0 | 1/21.9 | 1/60.1 | - |
| 430 | -389 | 2,666 | 95.1% | 15 | 7 | 0 | 1/121.2 | 1/177.7 | 1/380.9 | - |
| 平均 | +173 | 1,308 | 104.4% | 9 | 4 | 0 | 1/104 | 1/152 | 1/335 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +159平均G 1,649プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -2,300 | 3,435 | 77.7% | 13 | 4 | 13 | 1/114.5 | 1/264.2 | 1/858.8 | 1/264.2 |
| 274 | +406 | 1,064 | 112.7% | 10 | 0 | 3 | 1/81.8 | 1/106.4 | - | 1/354.7 |
| 275 | +1,608 | 833 | 164.3% | 12 | 2 | 4 | 1/46.3 | 1/69.4 | 1/416.5 | 1/208.2 |
| 276 | +6,333 | 2,409 | 187.6% | 63 | 2 | 10 | 1/32.1 | 1/38.2 | 1/1204.5 | 1/240.9 |
| 277 | -494 | 1,219 | 86.5% | 11 | 0 | 3 | 1/87.1 | 1/110.8 | - | 1/406.3 |
| 278 | -1,692 | 1,341 | 57.9% | 3 | 2 | 5 | 1/134.1 | 1/447.0 | 1/670.5 | 1/268.2 |
| 279 | -992 | 1,953 | 83.1% | 12 | 4 | 7 | 1/84.9 | 1/162.8 | 1/488.2 | 1/279.0 |
| 280 | -492 | 1,069 | 84.7% | 4 | 0 | 3 | 1/152.7 | 1/267.2 | - | 1/356.3 |
| 299 | -294 | 1,343 | 92.7% | 12 | 1 | 3 | 1/83.9 | 1/111.9 | 1/1343.0 | 1/447.7 |
| 300 | -492 | 1,824 | 91.0% | 17 | 3 | 7 | 1/67.6 | 1/107.3 | 1/608.0 | 1/260.6 |
| 平均 | +159 | 1,649 | 103.2% | 16 | 2 | 6 | 1/71 | 1/105 | 1/916 | 1/284 |
東京喰種
平均 +65平均G 3,432プラス率 13/34出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | -1,992 | 1,912 | 65.3% | 0 | 7 | 6 | 1/147.1 | - | 1/273.1 | 1/318.7 |
| 139 | -2,875 | 3,130 | 69.4% | 0 | 11 | 10 | 1/149.0 | - | 1/284.5 | 1/313.0 |
| 140 | -1,492 | 3,280 | 84.8% | 0 | 12 | 15 | 1/121.5 | - | 1/273.3 | 1/218.7 |
| 141 | -894 | 1,679 | 82.3% | 0 | 8 | 13 | 1/80.0 | - | 1/209.9 | 1/129.2 |
| 142 | -2,989 | 3,587 | 72.2% | 0 | 9 | 14 | 1/156.0 | - | 1/398.6 | 1/256.2 |
| 143 | +8,528 | 3,624 | 178.4% | 0 | 24 | 58 | 1/44.2 | - | 1/151.0 | 1/62.5 |
| 144 | -2,589 | 4,017 | 78.5% | 0 | 13 | 20 | 1/121.7 | - | 1/309.0 | 1/200.8 |
| 145 | -1,789 | 4,252 | 86.0% | 0 | 18 | 27 | 1/94.5 | - | 1/236.2 | 1/157.5 |
| 146 | +708 | 4,220 | 105.6% | 0 | 17 | 33 | 1/84.4 | - | 1/248.2 | 1/127.9 |
| 147 | -2,483 | 3,565 | 76.8% | 0 | 13 | 13 | 1/137.1 | - | 1/274.2 | 1/274.2 |
| 148 | +806 | 2,035 | 113.2% | 0 | 12 | 18 | 1/67.8 | - | 1/169.6 | 1/113.1 |
| 149 | +1,817 | 5,241 | 111.6% | 0 | 18 | 47 | 1/80.6 | - | 1/291.2 | 1/111.5 |
| 251 | +514 | 4,653 | 103.7% | 0 | 15 | 44 | 1/78.9 | - | 1/310.2 | 1/105.8 |
| 252 | +2,936 | 5,717 | 117.1% | 0 | 21 | 43 | 1/89.3 | - | 1/272.2 | 1/133.0 |
| 253 | -194 | 1,801 | 96.4% | 0 | 7 | 14 | 1/85.8 | - | 1/257.3 | 1/128.6 |
| 254 | -2,300 | 3,335 | 77.0% | 0 | 12 | 18 | 1/111.2 | - | 1/277.9 | 1/185.3 |
| 255 | +3,011 | 2,394 | 141.9% | 0 | 13 | 25 | 1/63.0 | - | 1/184.2 | 1/95.8 |
| 256 | +606 | 1,171 | 117.3% | 0 | 5 | 12 | 1/68.9 | - | 1/234.2 | 1/97.6 |
| 257 | +3,625 | 3,400 | 135.5% | 0 | 22 | 42 | 1/53.1 | - | 1/154.5 | 1/81.0 |
| 258 | -1,092 | 2,464 | 85.2% | 0 | 8 | 13 | 1/117.3 | - | 1/308.0 | 1/189.5 |
| 259 | +10,053 | 2,845 | 217.8% | 0 | 10 | 62 | 1/39.5 | - | 1/284.5 | 1/45.9 |
| 260 | +2,011 | 4,399 | 115.2% | 0 | 19 | 38 | 1/77.2 | - | 1/231.5 | 1/115.8 |
| 261 | -1,592 | 2,936 | 81.9% | 0 | 10 | 17 | 1/108.7 | - | 1/293.6 | 1/172.7 |
| 262 | -2,189 | 2,012 | 63.7% | 0 | 8 | 5 | 1/154.8 | - | 1/251.5 | 1/402.4 |
| 263 | +3,014 | 5,647 | 117.8% | 0 | 26 | 45 | 1/79.5 | - | 1/217.2 | 1/125.5 |
| 264 | -394 | 1,301 | 89.9% | 0 | 3 | 8 | 1/118.3 | - | 1/433.7 | 1/162.6 |
| 265 | -100 | 3,333 | 99.0% | 0 | 15 | 25 | 1/83.3 | - | 1/222.2 | 1/133.3 |
| 266 | -1,300 | 6,066 | 92.9% | 0 | 28 | 36 | 1/94.8 | - | 1/216.6 | 1/168.5 |
| 267 | +108 | 3,033 | 101.2% | 0 | 13 | 21 | 1/89.2 | - | 1/233.3 | 1/144.4 |
| 268 | -300 | 5,685 | 98.2% | 0 | 27 | 44 | 1/80.1 | - | 1/210.6 | 1/129.2 |
| 269 | -92 | 2,499 | 98.8% | 0 | 11 | 17 | 1/89.2 | - | 1/227.2 | 1/147.0 |
| 270 | -3,986 | 3,793 | 65.0% | 0 | 11 | 10 | 1/180.6 | - | 1/344.8 | 1/379.3 |
| 271 | -1,392 | 2,423 | 80.9% | 0 | 6 | 14 | 1/121.2 | - | 1/403.8 | 1/173.1 |
| 272 | -3,486 | 5,232 | 77.8% | 0 | 21 | 25 | 1/113.7 | - | 1/249.1 | 1/209.3 |
| 平均 | +65 | 3,432 | 100.6% | 0 | 14 | 25 | 1/88 | - | 1/247 | 1/137 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +48平均G 3,635プラス率 7/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | +5,308 | 4,022 | 144.0% | 0 | 17 | 52 | 1/58.3 | - | 1/236.6 | 1/77.3 |
| 286 | -3,375 | 4,214 | 73.3% | 0 | 5 | 29 | 1/123.9 | - | 1/842.8 | 1/145.3 |
| 287 | -2,875 | 4,448 | 78.5% | 0 | 9 | 29 | 1/117.1 | - | 1/494.2 | 1/153.4 |
| 288 | +1,008 | 3,540 | 109.5% | 0 | 17 | 42 | 1/60.0 | - | 1/208.2 | 1/84.3 |
| 289 | -1,389 | 2,796 | 83.4% | 0 | 7 | 20 | 1/103.6 | - | 1/399.4 | 1/139.8 |
| 290 | -789 | 3,187 | 91.7% | 0 | 9 | 18 | 1/118.0 | - | 1/354.1 | 1/177.1 |
| 291 | -2,189 | 2,286 | 68.1% | 0 | 3 | 13 | 1/142.9 | - | 1/762.0 | 1/175.8 |
| 292 | +1,308 | 4,411 | 109.9% | 0 | 20 | 41 | 1/72.3 | - | 1/220.6 | 1/107.6 |
| 293 | +8 | 4,889 | 100.1% | 0 | 21 | 56 | 1/63.5 | - | 1/232.8 | 1/87.3 |
| 294 | -2,300 | 2,753 | 72.2% | 0 | 6 | 19 | 1/110.1 | - | 1/458.8 | 1/144.9 |
| 295 | -2,792 | 4,451 | 79.1% | 0 | 13 | 36 | 1/90.8 | - | 1/342.4 | 1/123.6 |
| 296 | +3,714 | 4,328 | 128.6% | 0 | 18 | 53 | 1/61.0 | - | 1/240.4 | 1/81.7 |
| 297 | +4,817 | 1,719 | 193.4% | 0 | 17 | 42 | 1/29.1 | - | 1/101.1 | 1/40.9 |
| 298 | +211 | 3,844 | 101.8% | 0 | 11 | 30 | 1/93.8 | - | 1/349.5 | 1/128.1 |
| 平均 | +48 | 3,635 | 100.4% | 0 | 12 | 34 | 1/78 | - | 1/294 | 1/106 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +34平均G 5,451プラス率 10/23出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -2,700 | 6,602 | 86.4% | 15 | 14 | 0 | 1/227.7 | 1/440.1 | 1/471.6 | - |
| 2 | -1,192 | 2,902 | 86.3% | 7 | 8 | 0 | 1/193.5 | 1/414.6 | 1/362.8 | - |
| 3 | +1,611 | 8,338 | 106.4% | 36 | 23 | 0 | 1/141.3 | 1/231.6 | 1/362.5 | - |
| 4 | -1,192 | 2,263 | 82.4% | 5 | 5 | 0 | 1/226.3 | 1/452.6 | 1/452.6 | - |
| 5 | -1,392 | 6,305 | 92.6% | 19 | 13 | 0 | 1/197.0 | 1/331.8 | 1/485.0 | - |
| 33 | +2,922 | 7,446 | 113.1% | 41 | 11 | 0 | 1/143.2 | 1/181.6 | 1/676.9 | - |
| 34 | -1,092 | 3,022 | 88.0% | 7 | 8 | 0 | 1/201.5 | 1/431.7 | 1/377.8 | - |
| 42 | +206 | 6,265 | 101.1% | 24 | 18 | 0 | 1/149.2 | 1/261.0 | 1/348.1 | - |
| 43 | +706 | 4,519 | 105.2% | 22 | 5 | 0 | 1/167.4 | 1/205.4 | 1/903.8 | - |
| 44 | +806 | 5,453 | 104.9% | 26 | 10 | 0 | 1/151.5 | 1/209.7 | 1/545.3 | - |
| 45 | -1,392 | 4,368 | 89.4% | 13 | 6 | 0 | 1/229.9 | 1/336.0 | 1/728.0 | - |
| 46 | -394 | 3,874 | 96.6% | 12 | 13 | 0 | 1/155.0 | 1/322.8 | 1/298.0 | - |
| 47 | +1,408 | 6,724 | 107.0% | 29 | 22 | 0 | 1/131.8 | 1/231.9 | 1/305.6 | - |
| 48 | -694 | 5,091 | 95.5% | 21 | 8 | 0 | 1/175.6 | 1/242.4 | 1/636.4 | - |
| 49 | +2,811 | 7,474 | 112.5% | 34 | 29 | 0 | 1/118.6 | 1/219.8 | 1/257.7 | - |
| 50 | -294 | 5,433 | 98.2% | 21 | 9 | 0 | 1/181.1 | 1/258.7 | 1/603.7 | - |
| 51 | +1,008 | 6,922 | 104.9% | 30 | 20 | 0 | 1/138.4 | 1/230.7 | 1/346.1 | - |
| 52 | -94 | 4,627 | 99.3% | 19 | 8 | 0 | 1/171.4 | 1/243.5 | 1/578.4 | - |
| 53 | -1,392 | 3,750 | 87.6% | 9 | 6 | 0 | 1/250.0 | 1/416.7 | 1/625.0 | - |
| 54 | +1,908 | 7,792 | 108.2% | 32 | 30 | 0 | 1/125.7 | 1/243.5 | 1/259.7 | - |
| 55 | +1,708 | 5,482 | 110.4% | 24 | 18 | 0 | 1/130.5 | 1/228.4 | 1/304.6 | - |
| 56 | -1,292 | 3,277 | 86.9% | 8 | 5 | 0 | 1/252.1 | 1/409.6 | 1/655.4 | - |
| 57 | -1,192 | 7,449 | 94.7% | 22 | 25 | 0 | 1/158.5 | 1/338.6 | 1/298.0 | - |
| 平均 | +34 | 5,451 | 100.2% | 21 | 14 | 0 | 1/159 | 1/263 | 1/399 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +20平均G 4,819プラス率 9/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | -194 | 5,571 | 98.8% | 21 | 17 | 0 | 1/146.6 | 1/265.3 | 1/327.7 | - |
| 7 | +306 | 5,338 | 101.9% | 22 | 17 | 0 | 1/136.9 | 1/242.6 | 1/314.0 | - |
| 8 | -994 | 2,793 | 88.1% | 6 | 10 | 0 | 1/174.6 | 1/465.5 | 1/279.3 | - |
| 9 | -494 | 6,362 | 97.4% | 23 | 15 | 0 | 1/167.4 | 1/276.6 | 1/424.1 | - |
| 10 | -694 | 4,867 | 95.2% | 19 | 11 | 0 | 1/162.2 | 1/256.2 | 1/442.5 | - |
| 11 | +606 | 5,598 | 103.6% | 22 | 21 | 0 | 1/130.2 | 1/254.5 | 1/266.6 | - |
| 12 | +606 | 4,148 | 104.9% | 21 | 8 | 0 | 1/143.0 | 1/197.5 | 1/518.5 | - |
| 13 | +1,008 | 6,947 | 104.8% | 33 | 13 | 0 | 1/151.0 | 1/210.5 | 1/534.4 | - |
| 14 | -594 | 1,753 | 88.7% | 5 | 3 | 0 | 1/219.1 | 1/350.6 | 1/584.3 | - |
| 15 | -1,792 | 4,932 | 87.9% | 12 | 13 | 0 | 1/197.3 | 1/411.0 | 1/379.4 | - |
| 16 | +6 | 4,367 | 100.0% | 14 | 17 | 0 | 1/140.9 | 1/311.9 | 1/256.9 | - |
| 17 | +106 | 3,293 | 101.1% | 13 | 11 | 0 | 1/137.2 | 1/253.3 | 1/299.4 | - |
| 18 | +1,211 | 5,793 | 107.0% | 27 | 18 | 0 | 1/128.7 | 1/214.6 | 1/321.8 | - |
| 19 | +6 | 3,010 | 100.1% | 11 | 10 | 0 | 1/143.3 | 1/273.6 | 1/301.0 | - |
| 20 | +2,411 | 8,546 | 109.4% | 40 | 32 | 0 | 1/118.7 | 1/213.7 | 1/267.1 | - |
| 21 | -1,192 | 3,780 | 89.5% | 10 | 12 | 0 | 1/171.8 | 1/378.0 | 1/315.0 | - |
| 平均 | +20 | 4,819 | 100.1% | 19 | 14 | 0 | 1/146 | 1/258 | 1/338 | - |
攻殻機動隊
平均 -8平均G 1,146プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -594 | 726 | 72.7% | 0 | 3 | 2 | 1/145.2 | - | 1/242.0 | 1/363.0 |
| 341 | -1,292 | 1,126 | 61.8% | 0 | 5 | 3 | 1/140.8 | - | 1/225.2 | 1/375.3 |
| 342 | +6 | 1,352 | 100.1% | 0 | 6 | 8 | 1/96.6 | - | 1/225.3 | 1/169.0 |
| 343 | +506 | 123 | 237.1% | 0 | 1 | 2 | 1/41.0 | - | 1/123.0 | 1/61.5 |
| 344 | +6 | 1,665 | 100.1% | 0 | 8 | 11 | 1/87.6 | - | 1/208.1 | 1/151.4 |
| 345 | +1,322 | 1,885 | 123.4% | 0 | 8 | 19 | 1/69.8 | - | 1/235.6 | 1/99.2 |
| 平均 | -8 | 1,146 | 99.8% | 0 | 5 | 8 | 1/90 | - | 1/222 | 1/153 |
マイジャグラーV
平均 -26平均G 6,172プラス率 21/48出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | -2,792 | 8,161 | 88.6% | 19 | 22 | 0 | 1/199.0 | 1/429.5 | 1/371.0 | - |
| 23 | -1,492 | 4,809 | 89.7% | 12 | 11 | 0 | 1/209.1 | 1/400.8 | 1/437.2 | - |
| 24 | +908 | 6,866 | 104.4% | 30 | 20 | 0 | 1/137.3 | 1/228.9 | 1/343.3 | - |
| 25 | -1,292 | 5,134 | 91.6% | 13 | 17 | 0 | 1/171.1 | 1/394.9 | 1/302.0 | - |
| 26 | +806 | 4,733 | 105.7% | 20 | 12 | 0 | 1/147.9 | 1/236.7 | 1/394.4 | - |
| 27 | -1,392 | 4,026 | 88.5% | 12 | 4 | 0 | 1/251.6 | 1/335.5 | 1/1006.5 | - |
| 28 | -94 | 3,923 | 99.2% | 17 | 6 | 0 | 1/170.6 | 1/230.8 | 1/653.8 | - |
| 29 | +1,308 | 6,162 | 107.1% | 27 | 19 | 0 | 1/134.0 | 1/228.2 | 1/324.3 | - |
| 30 | -594 | 5,525 | 96.4% | 20 | 14 | 0 | 1/162.5 | 1/276.2 | 1/394.6 | - |
| 31 | -992 | 8,217 | 96.0% | 27 | 21 | 0 | 1/171.2 | 1/304.3 | 1/391.3 | - |
| 32 | +706 | 4,664 | 105.0% | 20 | 14 | 0 | 1/137.2 | 1/233.2 | 1/333.1 | - |
| 68 | +808 | 8,324 | 103.2% | 38 | 17 | 0 | 1/151.3 | 1/219.1 | 1/489.6 | - |
| 69 | +2,611 | 7,884 | 111.0% | 40 | 19 | 0 | 1/133.6 | 1/197.1 | 1/414.9 | - |
| 70 | +506 | 5,735 | 102.9% | 22 | 17 | 0 | 1/147.1 | 1/260.7 | 1/337.4 | - |
| 71 | -1,792 | 6,318 | 90.5% | 16 | 15 | 0 | 1/203.8 | 1/394.9 | 1/421.2 | - |
| 72 | -894 | 5,029 | 94.1% | 16 | 14 | 0 | 1/167.6 | 1/314.3 | 1/359.2 | - |
| 73 | -992 | 8,198 | 96.0% | 24 | 28 | 0 | 1/157.7 | 1/341.6 | 1/292.8 | - |
| 74 | -494 | 7,074 | 97.7% | 24 | 21 | 0 | 1/157.2 | 1/294.8 | 1/336.9 | - |
| 75 | +106 | 6,004 | 100.6% | 20 | 20 | 0 | 1/150.1 | 1/300.2 | 1/300.2 | - |
| 76 | -1,192 | 5,242 | 92.4% | 13 | 14 | 0 | 1/194.1 | 1/403.2 | 1/374.4 | - |
| 77 | +2,008 | 8,947 | 107.5% | 35 | 41 | 0 | 1/117.7 | 1/255.6 | 1/218.2 | - |
| 78 | +3,208 | 8,646 | 112.4% | 44 | 23 | 0 | 1/129.0 | 1/196.5 | 1/375.9 | - |
| 79 | -1,192 | 7,132 | 94.4% | 21 | 20 | 0 | 1/174.0 | 1/339.6 | 1/356.6 | - |
| 80 | +406 | 6,887 | 102.0% | 27 | 17 | 0 | 1/156.5 | 1/255.1 | 1/405.1 | - |
| 81 | -394 | 4,493 | 97.1% | 15 | 12 | 0 | 1/166.4 | 1/299.5 | 1/374.4 | - |
| 82 | +1,608 | 6,200 | 108.6% | 30 | 16 | 0 | 1/134.8 | 1/206.7 | 1/387.5 | - |
| 83 | -692 | 4,110 | 94.4% | 13 | 11 | 0 | 1/171.2 | 1/316.2 | 1/373.6 | - |
| 84 | +2,011 | 7,920 | 108.5% | 37 | 23 | 0 | 1/132.0 | 1/214.1 | 1/344.3 | - |
| 85 | -992 | 5,631 | 94.1% | 18 | 15 | 0 | 1/170.6 | 1/312.8 | 1/375.4 | - |
| 86 | -294 | 4,819 | 98.0% | 16 | 13 | 0 | 1/166.2 | 1/301.2 | 1/370.7 | - |
| 87 | -1,792 | 4,884 | 87.8% | 11 | 13 | 0 | 1/203.5 | 1/444.0 | 1/375.7 | - |
| 88 | -794 | 5,158 | 94.9% | 19 | 9 | 0 | 1/184.2 | 1/271.5 | 1/573.1 | - |
| 89 | +608 | 7,049 | 102.9% | 29 | 24 | 0 | 1/133.0 | 1/243.1 | 1/293.7 | - |
| 90 | +508 | 6,581 | 102.6% | 27 | 19 | 0 | 1/143.1 | 1/243.7 | 1/346.4 | - |
| 91 | -1,592 | 5,202 | 89.8% | 15 | 10 | 0 | 1/208.1 | 1/346.8 | 1/520.2 | - |
| 92 | +1,508 | 7,494 | 106.7% | 33 | 24 | 0 | 1/131.5 | 1/227.1 | 1/312.2 | - |
| 93 | -794 | 4,959 | 94.7% | 15 | 13 | 0 | 1/177.1 | 1/330.6 | 1/381.5 | - |
| 94 | -794 | 3,895 | 93.2% | 11 | 9 | 0 | 1/194.8 | 1/354.1 | 1/432.8 | - |
| 95 | +1,308 | 7,579 | 105.8% | 36 | 17 | 0 | 1/143.0 | 1/210.5 | 1/445.8 | - |
| 96 | +108 | 6,364 | 100.6% | 26 | 14 | 0 | 1/159.1 | 1/244.8 | 1/454.6 | - |
| 97 | -894 | 7,184 | 95.9% | 23 | 23 | 0 | 1/156.2 | 1/312.3 | 1/312.3 | - |
| 98 | -494 | 7,590 | 97.8% | 26 | 23 | 0 | 1/154.9 | 1/291.9 | 1/330.0 | - |
| 99 | -194 | 6,910 | 99.1% | 21 | 25 | 0 | 1/150.2 | 1/329.0 | 1/276.4 | - |
| 100 | +1,808 | 8,659 | 107.0% | 34 | 34 | 0 | 1/127.3 | 1/254.7 | 1/254.7 | - |
| 101 | +2,011 | 7,007 | 109.6% | 33 | 19 | 0 | 1/134.8 | 1/212.3 | 1/368.8 | - |
| 102 | -94 | 2,726 | 98.9% | 8 | 7 | 0 | 1/181.7 | 1/340.8 | 1/389.4 | - |
| 103 | +406 | 5,368 | 102.5% | 20 | 20 | 0 | 1/134.2 | 1/268.4 | 1/268.4 | - |
| 104 | -1,492 | 4,816 | 89.7% | 13 | 12 | 0 | 1/192.6 | 1/370.5 | 1/401.3 | - |
| 平均 | -26 | 6,172 | 99.9% | 23 | 17 | 0 | 1/155 | 1/273 | 1/356 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -111平均G 2,227プラス率 6/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -1,092 | 1,514 | 76.0% | 0 | 6 | 10 | 1/94.6 | - | 1/252.3 | 1/151.4 |
| 221 | +1,508 | 1,865 | 127.0% | 0 | 6 | 33 | 1/47.8 | - | 1/310.8 | 1/56.5 |
| 222 | -1,092 | 4,010 | 90.9% | 0 | 13 | 40 | 1/75.7 | - | 1/308.5 | 1/100.2 |
| 223 | +2,625 | 2,194 | 139.9% | 0 | 7 | 38 | 1/48.8 | - | 1/313.4 | 1/57.7 |
| 224 | +908 | 1,859 | 116.3% | 0 | 5 | 25 | 1/62.0 | - | 1/371.8 | 1/74.4 |
| 225 | -792 | 1,737 | 84.8% | 0 | 8 | 12 | 1/86.8 | - | 1/217.1 | 1/144.8 |
| 349 | -1,192 | 3,307 | 88.0% | 0 | 20 | 29 | 1/67.5 | - | 1/165.3 | 1/114.0 |
| 350 | +306 | 527 | 119.4% | 0 | 5 | 7 | 1/43.9 | - | 1/105.4 | 1/75.3 |
| 351 | -592 | 1,597 | 87.6% | 0 | 4 | 13 | 1/93.9 | - | 1/399.2 | 1/122.8 |
| 352 | -3,181 | 2,718 | 61.0% | 0 | 10 | 12 | 1/123.5 | - | 1/271.8 | 1/226.5 |
| 353 | -1,092 | 2,462 | 85.2% | 0 | 12 | 20 | 1/76.9 | - | 1/205.2 | 1/123.1 |
| 354 | -694 | 661 | 65.0% | 0 | 3 | 2 | 1/132.2 | - | 1/220.3 | 1/330.5 |
| 355 | +9,747 | 1,619 | 300.7% | 0 | 9 | 68 | 1/21.0 | - | 1/179.9 | 1/23.8 |
| 356 | -1,492 | 1,794 | 72.3% | 0 | 9 | 9 | 1/99.7 | - | 1/199.3 | 1/199.3 |
| 357 | +408 | 4,371 | 103.1% | 0 | 18 | 49 | 1/65.2 | - | 1/242.8 | 1/89.2 |
| 358 | -894 | 1,765 | 83.1% | 0 | 7 | 15 | 1/80.2 | - | 1/252.1 | 1/117.7 |
| 359 | -94 | 2,055 | 98.5% | 0 | 15 | 22 | 1/55.5 | - | 1/137.0 | 1/93.4 |
| 360 | -1,292 | 3,630 | 88.1% | 0 | 15 | 27 | 1/86.4 | - | 1/242.0 | 1/134.4 |
| 361 | -992 | 2,022 | 83.6% | 0 | 6 | 11 | 1/118.9 | - | 1/337.0 | 1/183.8 |
| 362 | -592 | 2,489 | 92.1% | 0 | 10 | 23 | 1/75.4 | - | 1/248.9 | 1/108.2 |
| 363 | -392 | 2,175 | 94.0% | 0 | 10 | 23 | 1/65.9 | - | 1/217.5 | 1/94.6 |
| 364 | -394 | 1,020 | 87.1% | 0 | 3 | 7 | 1/102.0 | - | 1/340.0 | 1/145.7 |
| 365 | -2,100 | 2,228 | 68.6% | 0 | 10 | 11 | 1/106.1 | - | 1/222.8 | 1/202.5 |
| 366 | -189 | 3,822 | 98.4% | 0 | 19 | 46 | 1/58.8 | - | 1/201.2 | 1/83.1 |
| 平均 | -111 | 2,227 | 98.3% | 0 | 10 | 23 | 1/68 | - | 1/232 | 1/97 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -142平均G 2,712プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | +1,508 | 2,443 | 120.6% | 23 | 10 | 0 | 1/74.0 | 1/106.2 | 1/244.3 | - |
| 67 | -1,792 | 2,980 | 80.0% | 9 | 6 | 0 | 1/198.7 | 1/331.1 | 1/496.7 | - |
| 平均 | -142 | 2,712 | 98.3% | 16 | 8 | 0 | 1/113 | 1/169 | 1/339 | - |
ヤバチバ
平均 -185平均G 2,024プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -2,789 | 2,556 | 63.6% | 9 | 7 | 0 | 1/159.8 | 1/284.0 | 1/365.1 | - |
| 405 | -1,392 | 1,043 | 55.5% | 1 | 3 | 0 | 1/260.8 | 1/1043.0 | 1/347.7 | - |
| 406 | +3,625 | 2,474 | 148.8% | 21 | 5 | 0 | 1/95.2 | 1/117.8 | 1/494.8 | - |
| 平均 | -185 | 2,024 | 96.9% | 10 | 5 | 0 | 1/132 | 1/196 | 1/405 | - |
ドッチ
平均 -193平均G 2,728プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | +8 | 3,137 | 100.1% | 24 | 8 | 0 | 1/98.0 | 1/130.7 | 1/392.1 | - |
| 59 | -394 | 2,319 | 94.3% | 20 | 4 | 0 | 1/96.6 | 1/116.0 | 1/579.8 | - |
| 平均 | -193 | 2,728 | 97.6% | 22 | 6 | 0 | 1/97 | 1/124 | 1/455 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -224平均G 5,201プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -1,489 | 6,410 | 92.3% | 0 | 22 | 34 | 1/114.5 | - | 1/291.4 | 1/188.5 |
| 208 | -2,986 | 5,194 | 80.8% | 0 | 17 | 24 | 1/126.7 | - | 1/305.5 | 1/216.4 |
| 209 | +3,625 | 4,453 | 127.1% | 0 | 14 | 26 | 1/111.3 | - | 1/318.1 | 1/171.3 |
| 210 | +4,244 | 4,635 | 130.5% | 0 | 15 | 35 | 1/92.7 | - | 1/309.0 | 1/132.4 |
| 211 | -1,992 | 4,855 | 86.3% | 0 | 17 | 26 | 1/112.9 | - | 1/285.6 | 1/186.7 |
| 212 | -2,875 | 5,085 | 81.2% | 0 | 19 | 24 | 1/118.3 | - | 1/267.6 | 1/211.9 |
| 213 | -97 | 5,772 | 99.4% | 0 | 23 | 37 | 1/96.2 | - | 1/251.0 | 1/156.0 |
| 平均 | -224 | 5,201 | 98.6% | 0 | 18 | 29 | 1/109 | - | 1/287 | 1/177 |
やじきた道中記参る!
平均 -231平均G 3,576プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | -3,597 | 6,241 | 80.8% | 0 | 28 | 12 | 1/156.0 | - | 1/222.9 | 1/520.1 |
| 321 | -2,189 | 2,129 | 65.7% | 0 | 8 | 2 | 1/212.9 | - | 1/266.1 | 1/1064.5 |
| 322 | +4,219 | 4,397 | 132.0% | 0 | 28 | 16 | 1/99.9 | - | 1/157.0 | 1/274.8 |
| 323 | -94 | 2,335 | 98.7% | 0 | 8 | 6 | 1/166.8 | - | 1/291.9 | 1/389.2 |
| 324 | +508 | 2,779 | 106.1% | 0 | 13 | 8 | 1/132.3 | - | 1/213.8 | 1/347.4 |
| 平均 | -231 | 3,576 | 97.9% | 0 | 17 | 9 | 1/139 | - | 1/210 | 1/406 |
スーパーブラックジャック
平均 -426平均G 2,237プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | -192 | 2,710 | 97.6% | 0 | 3 | 34 | 1/73.2 | - | 1/903.3 | 1/79.7 |
| 163 | -394 | 450 | 70.8% | 0 | 0 | 3 | 1/150.0 | - | - | 1/150.0 |
| 164 | -692 | 3,550 | 93.5% | 0 | 7 | 34 | 1/86.6 | - | 1/507.1 | 1/104.4 |
| 平均 | -426 | 2,237 | 93.7% | 0 | 3 | 24 | 1/83 | - | 1/671 | 1/95 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -494平均G 3,740プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -594 | 5,132 | 96.1% | 18 | 12 | 0 | 1/171.1 | 1/285.1 | 1/427.7 | - |
| 106 | -194 | 3,369 | 98.1% | 12 | 6 | 0 | 1/187.2 | 1/280.8 | 1/561.5 | - |
| 107 | -94 | 4,011 | 99.2% | 16 | 8 | 0 | 1/167.1 | 1/250.7 | 1/501.4 | - |
| 108 | -1,092 | 2,450 | 85.1% | 7 | 3 | 0 | 1/245.0 | 1/350.0 | 1/816.7 | - |
| 平均 | -494 | 3,740 | 95.6% | 13 | 7 | 0 | 1/182 | 1/282 | 1/516 | - |
からくりサーカス
平均 -494平均G 395プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -94 | 65 | 51.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 302 | -94 | 109 | 71.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 303 | -1,692 | 1,339 | 57.9% | 0 | 3 | 2 | 1/267.8 | - | 1/446.3 | 1/669.5 |
| 304 | -94 | 66 | 52.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -494 | 395 | 58.3% | 0 | 1 | 0 | 1/316 | - | 1/526 | 1/790 |
スーパーリオエース2
平均 -559平均G 2,610プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | +8 | 2,602 | 100.1% | 0 | 15 | 20 | 1/74.3 | - | 1/173.5 | 1/130.1 |
| 166 | -892 | 3,833 | 92.2% | 0 | 15 | 27 | 1/91.3 | - | 1/255.5 | 1/142.0 |
| 167 | -794 | 1,394 | 81.0% | 0 | 3 | 10 | 1/107.2 | - | 1/464.7 | 1/139.4 |
| 平均 | -559 | 2,610 | 92.9% | 0 | 11 | 19 | 1/87 | - | 1/237 | 1/137 |
東京リベンジャーズ
平均 -592平均G 4,034プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -992 | 5,146 | 93.6% | 0 | 10 | 21 | 1/166.0 | - | 1/514.6 | 1/245.0 |
| 368 | -192 | 2,922 | 97.8% | 0 | 2 | 21 | 1/127.0 | - | 1/1461.0 | 1/139.1 |
| 平均 | -592 | 4,034 | 95.1% | 0 | 6 | 21 | 1/149 | - | 1/672 | 1/192 |
戦国コレクション6
平均 -634平均G 2,388プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -1,492 | 2,575 | 80.7% | 0 | 6 | 12 | 1/143.1 | - | 1/429.2 | 1/214.6 |
| 328 | +306 | 465 | 121.9% | 0 | 1 | 4 | 1/93.0 | - | 1/465.0 | 1/116.2 |
| 329 | -900 | 4,405 | 93.2% | 0 | 12 | 19 | 1/142.1 | - | 1/367.1 | 1/231.8 |
| 330 | -1,292 | 1,741 | 75.3% | 0 | 5 | 8 | 1/133.9 | - | 1/348.2 | 1/217.6 |
| 331 | +208 | 2,752 | 102.5% | 0 | 7 | 19 | 1/105.8 | - | 1/393.1 | 1/144.8 |
| 平均 | -634 | 2,388 | 91.1% | 0 | 6 | 12 | 1/128 | - | 1/385 | 1/193 |
ミスタージャグラー
平均 -653平均G 3,412プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | -294 | 4,394 | 97.8% | 13 | 15 | 0 | 1/156.9 | 1/338.0 | 1/292.9 | - |
| 121 | -1,392 | 2,278 | 79.6% | 4 | 3 | 0 | 1/325.4 | 1/569.5 | 1/759.3 | - |
| 122 | -992 | 3,589 | 90.8% | 9 | 11 | 0 | 1/179.4 | 1/398.8 | 1/326.3 | - |
| 123 | -294 | 3,684 | 97.3% | 12 | 11 | 0 | 1/160.2 | 1/307.0 | 1/334.9 | - |
| 124 | -294 | 3,114 | 96.9% | 12 | 8 | 0 | 1/155.7 | 1/259.5 | 1/389.2 | - |
| 平均 | -653 | 3,412 | 93.6% | 10 | 10 | 0 | 1/174 | 1/341 | 1/355 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -678平均G 3,735プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | -1,492 | 3,681 | 86.5% | 8 | 10 | 0 | 1/204.5 | 1/460.1 | 1/368.1 | - |
| 110 | -594 | 3,372 | 94.1% | 12 | 5 | 0 | 1/198.4 | 1/281.0 | 1/674.4 | - |
| 111 | -992 | 3,768 | 91.2% | 9 | 11 | 0 | 1/188.4 | 1/418.7 | 1/342.5 | - |
| 112 | -1,392 | 3,800 | 87.8% | 11 | 7 | 0 | 1/211.1 | 1/345.5 | 1/542.9 | - |
| 113 | +1,611 | 4,860 | 111.0% | 26 | 9 | 0 | 1/138.9 | 1/186.9 | 1/540.0 | - |
| 114 | -494 | 2,558 | 93.6% | 9 | 5 | 0 | 1/182.7 | 1/284.2 | 1/511.6 | - |
| 115 | -1,392 | 4,107 | 88.7% | 11 | 9 | 0 | 1/205.3 | 1/373.4 | 1/456.3 | - |
| 平均 | -678 | 3,735 | 94.0% | 12 | 8 | 0 | 1/184 | 1/304 | 1/467 | - |
不二子BT
平均 -694平均G 2,543プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -694 | 2,543 | 90.9% | 12 | 9 | 0 | 1/121.1 | 1/211.9 | 1/282.6 | - |
| 平均 | -694 | 2,543 | 90.9% | 12 | 9 | 0 | 1/121 | 1/212 | 1/283 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -794平均G 7,628プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | +1,508 | 8,635 | 105.8% | 42 | 0 | 36 | 1/110.7 | 1/205.6 | - | 1/239.9 |
| 186 | -1,189 | 8,103 | 95.1% | 43 | 0 | 11 | 1/150.1 | 1/188.4 | - | 1/736.6 |
| 187 | -2,700 | 6,146 | 85.4% | 20 | 0 | 10 | 1/204.9 | 1/307.3 | - | 1/614.6 |
| 平均 | -794 | 7,628 | 96.5% | 35 | 0 | 19 | 1/141 | 1/218 | - | 1/401 |
いざ!番長
平均 -860平均G 1,607プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -1,192 | 1,650 | 75.9% | 0 | 4 | 11 | 1/110.0 | - | 1/412.5 | 1/150.0 |
| 347 | -394 | 490 | 73.2% | 0 | 1 | 3 | 1/122.5 | - | 1/490.0 | 1/163.3 |
| 348 | -994 | 2,682 | 87.6% | 0 | 7 | 18 | 1/107.3 | - | 1/383.1 | 1/149.0 |
| 平均 | -860 | 1,607 | 82.2% | 0 | 4 | 11 | 1/110 | - | 1/402 | 1/151 |
スマスロ北斗の拳
平均 -885平均G 3,045プラス率 3/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -2,389 | 2,977 | 73.3% | 15 | 8 | 0 | 1/129.4 | 1/198.5 | 1/372.1 | - |
| 378 | -694 | 2,113 | 89.1% | 18 | 5 | 0 | 1/91.9 | 1/117.4 | 1/422.6 | - |
| 379 | -1,192 | 1,922 | 79.3% | 9 | 6 | 0 | 1/128.1 | 1/213.6 | 1/320.3 | - |
| 380 | +908 | 5,774 | 105.2% | 69 | 19 | 0 | 1/65.6 | 1/83.7 | 1/303.9 | - |
| 381 | -1,192 | 2,382 | 83.3% | 15 | 6 | 0 | 1/113.4 | 1/158.8 | 1/397.0 | - |
| 382 | -2,100 | 2,137 | 67.2% | 7 | 4 | 0 | 1/194.3 | 1/305.3 | 1/534.2 | - |
| 383 | -1,100 | 5,224 | 93.0% | 49 | 17 | 0 | 1/79.2 | 1/106.6 | 1/307.3 | - |
| 384 | -392 | 4,108 | 96.8% | 43 | 8 | 0 | 1/80.5 | 1/95.5 | 1/513.5 | - |
| 385 | -294 | 934 | 89.5% | 7 | 1 | 0 | 1/116.8 | 1/133.4 | 1/934.0 | - |
| 386 | +1,922 | 2,138 | 130.0% | 39 | 5 | 0 | 1/48.6 | 1/54.8 | 1/427.6 | - |
| 387 | -2,500 | 3,237 | 74.3% | 16 | 8 | 0 | 1/134.9 | 1/202.3 | 1/404.6 | - |
| 388 | -2,589 | 4,259 | 79.7% | 25 | 9 | 0 | 1/125.3 | 1/170.4 | 1/473.2 | - |
| 389 | +108 | 2,379 | 101.5% | 29 | 4 | 0 | 1/72.1 | 1/82.0 | 1/594.8 | - |
| 平均 | -885 | 3,045 | 90.3% | 26 | 8 | 0 | 1/90 | 1/116 | 1/396 | - |
虚構推理
平均 -894平均G 2,885プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | -894 | 2,885 | 89.7% | 0 | 5 | 19 | 1/120.2 | - | 1/577.0 | 1/151.8 |
| 平均 | -894 | 2,885 | 89.7% | 0 | 5 | 19 | 1/120 | - | 1/577 | 1/152 |
モンキーターンV
平均 -952平均G 2,858プラス率 3/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -1,389 | 3,315 | 86.0% | 0 | 11 | 26 | 1/89.6 | - | 1/301.4 | 1/127.5 |
| 227 | -1,092 | 2,222 | 83.6% | 0 | 9 | 19 | 1/79.4 | - | 1/246.9 | 1/116.9 |
| 228 | -1,692 | 2,266 | 75.1% | 0 | 6 | 14 | 1/113.3 | - | 1/377.7 | 1/161.9 |
| 229 | -1,092 | 2,542 | 85.7% | 0 | 8 | 24 | 1/79.4 | - | 1/317.8 | 1/105.9 |
| 230 | -1,792 | 2,252 | 73.5% | 0 | 5 | 13 | 1/125.1 | - | 1/450.4 | 1/173.2 |
| 231 | -1,492 | 4,775 | 89.6% | 0 | 16 | 44 | 1/79.6 | - | 1/298.4 | 1/108.5 |
| 232 | +1,522 | 2,281 | 122.2% | 0 | 6 | 34 | 1/57.0 | - | 1/380.2 | 1/67.1 |
| 233 | +306 | 2,269 | 104.5% | 0 | 8 | 24 | 1/70.9 | - | 1/283.6 | 1/94.5 |
| 234 | -1,989 | 3,331 | 80.1% | 0 | 10 | 21 | 1/107.5 | - | 1/333.1 | 1/158.6 |
| 235 | -492 | 3,508 | 95.3% | 0 | 11 | 33 | 1/79.7 | - | 1/318.9 | 1/106.3 |
| 236 | +208 | 3,966 | 101.7% | 0 | 15 | 49 | 1/62.0 | - | 1/264.4 | 1/80.9 |
| 237 | -1,789 | 2,054 | 71.0% | 0 | 4 | 10 | 1/146.7 | - | 1/513.5 | 1/205.4 |
| 238 | -1,592 | 2,368 | 77.6% | 0 | 6 | 10 | 1/148.0 | - | 1/394.7 | 1/236.8 |
| 平均 | -952 | 2,858 | 88.9% | 0 | 9 | 25 | 1/85 | - | 1/323 | 1/116 |
チバリヨ2
平均 -1,017平均G 2,914プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -1,292 | 1,860 | 76.8% | 6 | 6 | 0 | 1/155.0 | 1/310.0 | 1/310.0 | - |
| 408 | -5,400 | 6,285 | 71.4% | 22 | 13 | 0 | 1/179.6 | 1/285.7 | 1/483.5 | - |
| 409 | +3,617 | 1,855 | 165.0% | 26 | 8 | 0 | 1/54.6 | 1/71.3 | 1/231.9 | - |
| 410 | -992 | 1,658 | 80.1% | 5 | 6 | 0 | 1/150.7 | 1/331.6 | 1/276.3 | - |
| 平均 | -1,017 | 2,914 | 88.4% | 15 | 8 | 0 | 1/127 | 1/198 | 1/353 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,161平均G 8,872プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | +6,733 | 9,228 | 124.3% | 0 | 0 | 91 | 1/101.4 | - | - | 1/101.4 |
| 240 | -2,983 | 8,166 | 87.8% | 0 | 0 | 61 | 1/133.9 | - | - | 1/133.9 |
| 241 | -5,889 | 10,031 | 80.4% | 0 | 0 | 80 | 1/125.4 | - | - | 1/125.4 |
| 242 | -7,975 | 8,206 | 67.6% | 0 | 0 | 44 | 1/186.5 | - | - | 1/186.5 |
| 243 | +1,731 | 7,927 | 107.3% | 0 | 0 | 67 | 1/118.3 | - | - | 1/118.3 |
| 244 | -5,464 | 9,264 | 80.3% | 0 | 0 | 64 | 1/144.8 | - | - | 1/144.8 |
| 245 | +5,814 | 9,922 | 119.5% | 0 | 0 | 91 | 1/109.0 | - | - | 1/109.0 |
| 246 | -1,389 | 8,058 | 94.3% | 0 | 0 | 74 | 1/108.9 | - | - | 1/108.9 |
| 247 | -5,269 | 8,505 | 79.3% | 0 | 0 | 61 | 1/139.4 | - | - | 1/139.4 |
| 248 | -3,792 | 8,571 | 85.3% | 0 | 0 | 65 | 1/131.9 | - | - | 1/131.9 |
| 249 | +2,236 | 9,755 | 107.6% | 0 | 0 | 86 | 1/113.4 | - | - | 1/113.4 |
| 250 | +2,319 | 8,828 | 108.8% | 0 | 0 | 75 | 1/117.7 | - | - | 1/117.7 |
| 平均 | -1,161 | 8,872 | 95.6% | 0 | 0 | 72 | 1/124 | - | - | 1/124 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,308平均G 2,368プラス率 1/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | -1,792 | 1,910 | 68.7% | 0 | 2 | 4 | 1/318.3 | - | 1/955.0 | 1/477.5 |
| 126 | -2,189 | 2,375 | 69.3% | 0 | 5 | 5 | 1/237.5 | - | 1/475.0 | 1/475.0 |
| 127 | -1,292 | 1,119 | 61.5% | 0 | 2 | 2 | 1/279.8 | - | 1/559.5 | 1/559.5 |
| 128 | -2,789 | 2,926 | 68.2% | 0 | 9 | 6 | 1/195.1 | - | 1/325.1 | 1/487.7 |
| 129 | -692 | 3,433 | 93.3% | 0 | 9 | 20 | 1/118.4 | - | 1/381.4 | 1/171.7 |
| 130 | +306 | 295 | 134.6% | 0 | 2 | 3 | 1/59.0 | - | 1/147.5 | 1/98.3 |
| 131 | -92 | 5,323 | 99.4% | 0 | 12 | 30 | 1/126.7 | - | 1/443.6 | 1/177.4 |
| 132 | -1,792 | 2,281 | 73.8% | 0 | 5 | 7 | 1/190.1 | - | 1/456.2 | 1/325.9 |
| 133 | -894 | 2,969 | 90.0% | 0 | 10 | 15 | 1/118.8 | - | 1/296.9 | 1/197.9 |
| 134 | -1,192 | 1,270 | 68.7% | 0 | 2 | 4 | 1/211.7 | - | 1/635.0 | 1/317.5 |
| 135 | -1,692 | 1,739 | 67.6% | 0 | 4 | 4 | 1/217.4 | - | 1/434.8 | 1/434.8 |
| 136 | -1,592 | 2,777 | 80.9% | 0 | 12 | 8 | 1/138.8 | - | 1/231.4 | 1/347.1 |
| 平均 | -1,308 | 2,368 | 81.6% | 0 | 6 | 9 | 1/156 | - | 1/384 | 1/263 |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,398平均G 2,477プラス率 0/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | -2,875 | 3,875 | 75.3% | 10 | 10 | 18 | 1/102.0 | 1/387.5 | 1/387.5 | 1/215.3 |
| 151 | -592 | 874 | 77.4% | 3 | 0 | 3 | 1/145.7 | 1/291.3 | - | 1/291.3 |
| 152 | -2,486 | 4,070 | 79.6% | 13 | 9 | 20 | 1/96.9 | 1/313.1 | 1/452.2 | 1/203.5 |
| 153 | -594 | 1,249 | 84.1% | 5 | 1 | 5 | 1/113.5 | 1/249.8 | 1/1249.0 | 1/249.8 |
| 154 | -589 | 7,150 | 97.3% | 38 | 12 | 32 | 1/87.2 | 1/188.2 | 1/595.8 | 1/223.4 |
| 155 | -594 | 653 | 69.7% | 1 | 2 | 2 | 1/130.6 | 1/653.0 | 1/326.5 | 1/326.5 |
| 156 | -1,789 | 2,439 | 75.6% | 8 | 3 | 14 | 1/97.6 | 1/304.9 | 1/813.0 | 1/174.2 |
| 157 | -1,992 | 2,298 | 71.1% | 6 | 4 | 9 | 1/120.9 | 1/383.0 | 1/574.5 | 1/255.3 |
| 158 | -792 | 1,017 | 74.0% | 3 | 1 | 4 | 1/127.1 | 1/339.0 | 1/1017.0 | 1/254.2 |
| 159 | -1,592 | 2,415 | 78.0% | 9 | 3 | 12 | 1/100.6 | 1/268.3 | 1/805.0 | 1/201.2 |
| 160 | -1,292 | 2,244 | 80.8% | 9 | 1 | 10 | 1/112.2 | 1/249.3 | 1/2244.0 | 1/224.4 |
| 161 | -1,592 | 1,440 | 63.1% | 3 | 1 | 7 | 1/130.9 | 1/480.0 | 1/1440.0 | 1/205.7 |
| 平均 | -1,398 | 2,477 | 81.2% | 9 | 4 | 11 | 1/102 | 1/275 | 1/632 | 1/219 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -1,492平均G 4,656プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -1,792 | 4,592 | 87.0% | 0 | 9 | 57 | 1/69.6 | - | 1/510.2 | 1/80.6 |
| 326 | -1,192 | 4,719 | 91.6% | 0 | 14 | 76 | 1/52.4 | - | 1/337.1 | 1/62.1 |
| 平均 | -1,492 | 4,656 | 89.3% | 0 | 12 | 66 | 1/60 | - | 1/405 | 1/70 |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -1,532平均G 3,221プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -1,486 | 5,147 | 90.4% | 22 | 20 | 0 | 1/122.5 | 1/234.0 | 1/257.4 | - |
| 416 | -1,500 | 2,542 | 80.3% | 10 | 5 | 0 | 1/169.5 | 1/254.2 | 1/508.4 | - |
| 417 | -892 | 2,666 | 88.8% | 13 | 5 | 0 | 1/148.1 | 1/205.1 | 1/533.2 | - |
| 418 | -294 | 2,213 | 95.6% | 10 | 11 | 0 | 1/105.4 | 1/221.3 | 1/201.2 | - |
| 419 | -3,486 | 3,539 | 67.2% | 7 | 7 | 0 | 1/252.8 | 1/505.6 | 1/505.6 | - |
| 平均 | -1,532 | 3,221 | 84.2% | 12 | 10 | 0 | 1/146 | 1/260 | 1/336 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,692平均G 2,834プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 214 | -4,492 | 7,262 | 79.4% | 0 | 25 | 58 | 1/87.5 | - | 1/290.5 | 1/125.2 |
| 215 | -592 | 1,307 | 84.9% | 0 | 3 | 14 | 1/76.9 | - | 1/435.7 | 1/93.4 |
| 216 | -392 | 3,351 | 96.1% | 0 | 10 | 37 | 1/71.3 | - | 1/335.1 | 1/90.6 |
| 217 | -694 | 1,240 | 81.3% | 0 | 2 | 8 | 1/124.0 | - | 1/620.0 | 1/155.0 |
| 218 | -2,189 | 1,905 | 61.7% | 0 | 4 | 6 | 1/190.5 | - | 1/476.2 | 1/317.5 |
| 219 | -1,792 | 1,940 | 69.2% | 0 | 4 | 7 | 1/176.4 | - | 1/485.0 | 1/277.1 |
| 平均 | -1,692 | 2,834 | 80.1% | 0 | 8 | 22 | 1/96 | - | 1/354 | 1/131 |
沖ドキ!BLACK
平均 -1,866平均G 2,952プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -492 | 1,266 | 87.0% | 6 | 3 | 0 | 1/140.7 | 1/211.0 | 1/422.0 | - |
| 412 | -4,181 | 5,095 | 72.6% | 13 | 10 | 0 | 1/221.5 | 1/391.9 | 1/509.5 | - |
| 413 | -1,500 | 2,518 | 80.1% | 9 | 5 | 0 | 1/179.9 | 1/279.8 | 1/503.6 | - |
| 414 | -1,292 | 2,929 | 85.3% | 12 | 8 | 0 | 1/146.4 | 1/244.1 | 1/366.1 | - |
| 平均 | -1,866 | 2,952 | 78.9% | 10 | 6 | 0 | 1/179 | 1/295 | 1/454 | - |
ワールドダイスター
平均 -2,216平均G 5,214プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -3,875 | 5,274 | 75.5% | 0 | 31 | 21 | 1/101.4 | - | 1/170.1 | 1/251.1 |
| 335 | -4,183 | 5,300 | 73.7% | 0 | 28 | 12 | 1/132.5 | - | 1/189.3 | 1/441.7 |
| 336 | +1,411 | 5,069 | 109.3% | 0 | 28 | 12 | 1/126.7 | - | 1/181.0 | 1/422.4 |
| 平均 | -2,216 | 5,214 | 85.8% | 0 | 29 | 15 | 1/119 | - | 1/180 | 1/348 |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -2,723平均G 5,264プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -3,792 | 7,534 | 83.2% | 44 | 8 | 23 | 1/100.5 | 1/171.2 | 1/941.8 | 1/327.6 |
| 432 | -1,092 | 2,951 | 87.7% | 13 | 3 | 9 | 1/118.0 | 1/227.0 | 1/983.7 | 1/327.9 |
| 433 | -3,286 | 5,308 | 79.4% | 30 | 7 | 18 | 1/96.5 | 1/176.9 | 1/758.3 | 1/294.9 |
| 平均 | -2,723 | 5,264 | 82.8% | 29 | 6 | 17 | 1/102 | 1/182 | 1/877 | 1/316 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -2,756平均G 4,114プラス率 0/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | -1,192 | 4,909 | 91.9% | 0 | 0 | 19 | 1/258.4 | - | - | 1/258.4 |
| 189 | -1,989 | 2,721 | 75.6% | 0 | 0 | 7 | 1/388.7 | - | - | 1/388.7 |
| 190 | -3,375 | 4,344 | 74.1% | 0 | 0 | 11 | 1/394.9 | - | - | 1/394.9 |
| 191 | -4,483 | 5,997 | 75.1% | 6 | 0 | 19 | 1/239.9 | 1/999.5 | - | 1/315.6 |
| 192 | -1,900 | 3,375 | 81.2% | 2 | 0 | 12 | 1/241.1 | 1/1687.5 | - | 1/281.2 |
| 193 | -3,986 | 5,920 | 77.6% | 4 | 0 | 19 | 1/257.4 | 1/1480.0 | - | 1/311.6 |
| 194 | -1,092 | 4,148 | 91.2% | 0 | 0 | 16 | 1/259.2 | - | - | 1/259.2 |
| 195 | -4,183 | 3,153 | 55.8% | 0 | 0 | 3 | 1/1051.0 | - | - | 1/1051.0 |
| 196 | -1,592 | 1,798 | 70.5% | 0 | 0 | 3 | 1/599.3 | - | - | 1/599.3 |
| 197 | -1,292 | 2,276 | 81.1% | 0 | 0 | 6 | 1/379.3 | - | - | 1/379.3 |
| 198 | -4,183 | 5,840 | 76.1% | 0 | 0 | 15 | 1/389.3 | - | - | 1/389.3 |
| 199 | -1,492 | 2,494 | 80.1% | 0 | 0 | 6 | 1/415.7 | - | - | 1/415.7 |
| 200 | -5,075 | 6,512 | 74.0% | 7 | 0 | 20 | 1/241.2 | 1/930.3 | - | 1/325.6 |
| 平均 | -2,756 | 4,114 | 77.7% | 1 | 0 | 12 | 1/306 | 1/2,815 | - | 1/343 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 374 | ゴッドイーター リザレクション | +11,939 | 3,838 | 203.7% | 0 | 14 | 92 | 1/36.2 | - | 1/274.1 | 1/41.7 |
| 2 | 201 | 化物語 | +10,367 | 3,418 | 201.1% | 0 | 29 | 84 | 1/30.2 | - | 1/117.9 | 1/40.7 |
| 3 | 259 | 東京喰種 | +10,053 | 2,845 | 217.8% | 0 | 10 | 62 | 1/39.5 | - | 1/284.5 | 1/45.9 |
| 4 | 355 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +9,747 | 1,619 | 300.7% | 0 | 9 | 68 | 1/21.0 | - | 1/179.9 | 1/23.8 |
| 5 | 143 | 東京喰種 | +8,528 | 3,624 | 178.4% | 0 | 24 | 58 | 1/44.2 | - | 1/151.0 | 1/62.5 |
| 6 | 176 | 真打 吉宗 | +8,417 | 3,410 | 182.3% | 0 | 14 | 97 | 1/30.7 | - | 1/243.6 | 1/35.2 |
| 7 | 391 | 北斗の拳 転生の章2 | +7,806 | 5,996 | 143.4% | 0 | 32 | 118 | 1/40.0 | - | 1/187.4 | 1/50.8 |
| 8 | 399 | バイオハザード RE:3 | +7,225 | 957 | 351.7% | 0 | 40 | 41 | 1/11.8 | - | 1/23.9 | 1/23.3 |
| 9 | 239 | ソードアート・オンラインII | +6,733 | 9,228 | 124.3% | 0 | 0 | 91 | 1/101.4 | - | - | 1/101.4 |
| 10 | 316 | からくりサーカス2 | +6,644 | 1,878 | 217.9% | 0 | 11 | 46 | 1/32.9 | - | 1/170.7 | 1/40.8 |
| 11 | 394 | 北斗の拳 転生の章2 | +6,422 | 3,417 | 162.6% | 0 | 11 | 70 | 1/42.2 | - | 1/310.6 | 1/48.8 |
| 12 | 375 | ゴッドイーター リザレクション | +6,333 | 5,078 | 141.6% | 0 | 16 | 75 | 1/55.8 | - | 1/317.4 | 1/67.7 |
| 13 | 276 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,333 | 2,409 | 187.6% | 63 | 2 | 10 | 1/32.1 | 1/38.2 | 1/1204.5 | 1/240.9 |
| 14 | 245 | ソードアート・オンラインII | +5,814 | 9,922 | 119.5% | 0 | 0 | 91 | 1/109.0 | - | - | 1/109.0 |
| 15 | 333 | 邪神ちゃんドロップキック | +5,311 | 8,340 | 121.2% | 0 | 24 | 34 | 1/143.8 | - | 1/347.5 | 1/245.3 |
| 16 | 285 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,308 | 4,022 | 144.0% | 0 | 17 | 52 | 1/58.3 | - | 1/236.6 | 1/77.3 |
| 17 | 297 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,817 | 1,719 | 193.4% | 0 | 17 | 42 | 1/29.1 | - | 1/101.1 | 1/40.9 |
| 18 | 429 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +4,717 | 481 | 426.9% | 22 | 8 | 0 | 1/16.0 | 1/21.9 | 1/60.1 | - |
| 19 | 317 | からくりサーカス2 | +4,517 | 3,306 | 145.5% | 0 | 12 | 50 | 1/53.3 | - | 1/275.5 | 1/66.1 |
| 20 | 182 | 真打 吉宗 | +4,317 | 2,786 | 151.7% | 0 | 5 | 60 | 1/42.9 | - | 1/557.2 | 1/46.4 |
| 21 | 210 | とある魔術の禁書目録2 | +4,244 | 4,635 | 130.5% | 0 | 15 | 35 | 1/92.7 | - | 1/309.0 | 1/132.4 |
| 22 | 322 | やじきた道中記参る! | +4,219 | 4,397 | 132.0% | 0 | 28 | 16 | 1/99.9 | - | 1/157.0 | 1/274.8 |
| 23 | 63 | スマスロ ハナビ | +4,217 | 8,732 | 116.1% | 43 | 23 | 0 | 1/132.3 | 1/203.1 | 1/379.7 | - |
| 24 | 373 | ストリートファイター6 | +4,117 | 2,183 | 162.9% | 0 | 4 | 31 | 1/62.4 | - | 1/545.8 | 1/70.4 |
| 25 | 296 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,714 | 4,328 | 128.6% | 0 | 18 | 53 | 1/61.0 | - | 1/240.4 | 1/81.7 |
| 26 | 209 | とある魔術の禁書目録2 | +3,625 | 4,453 | 127.1% | 0 | 14 | 26 | 1/111.3 | - | 1/318.1 | 1/171.3 |
| 27 | 257 | 東京喰種 | +3,625 | 3,400 | 135.5% | 0 | 22 | 42 | 1/53.1 | - | 1/154.5 | 1/81.0 |
| 28 | 406 | ヤバチバ | +3,625 | 2,474 | 148.8% | 21 | 5 | 0 | 1/95.2 | 1/117.8 | 1/494.8 | - |
| 29 | 409 | チバリヨ2 | +3,617 | 1,855 | 165.0% | 26 | 8 | 0 | 1/54.6 | 1/71.3 | 1/231.9 | - |
| 30 | 183 | 真打 吉宗 | +3,325 | 5,438 | 120.4% | 0 | 18 | 90 | 1/50.4 | - | 1/302.1 | 1/60.4 |
| 31 | 178 | 真打 吉宗 | +3,317 | 3,857 | 128.7% | 0 | 10 | 67 | 1/50.1 | - | 1/385.7 | 1/57.6 |
| 32 | 78 | マイジャグラーV | +3,208 | 8,646 | 112.4% | 44 | 23 | 0 | 1/129.0 | 1/196.5 | 1/375.9 | - |
| 33 | 174 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,117 | 5,827 | 117.8% | 27 | 0 | 50 | 1/75.7 | 1/215.8 | - | 1/116.5 |
| 34 | 263 | 東京喰種 | +3,014 | 5,647 | 117.8% | 0 | 26 | 45 | 1/79.5 | - | 1/217.2 | 1/125.5 |
| 35 | 255 | 東京喰種 | +3,011 | 2,394 | 141.9% | 0 | 13 | 25 | 1/63.0 | - | 1/184.2 | 1/95.8 |
| 36 | 312 | からくりサーカス2 | +3,011 | 409 | 345.4% | 0 | 3 | 14 | 1/24.1 | - | 1/136.3 | 1/29.2 |
| 37 | 252 | 東京喰種 | +2,936 | 5,717 | 117.1% | 0 | 21 | 43 | 1/89.3 | - | 1/272.2 | 1/133.0 |
| 38 | 33 | ネオアイムジャグラーEX | +2,922 | 7,446 | 113.1% | 41 | 11 | 0 | 1/143.2 | 1/181.6 | 1/676.9 | - |
| 39 | 49 | ネオアイムジャグラーEX | +2,811 | 7,474 | 112.5% | 34 | 29 | 0 | 1/118.6 | 1/219.8 | 1/257.7 | - |
| 40 | 223 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,625 | 2,194 | 139.9% | 0 | 7 | 38 | 1/48.8 | - | 1/313.4 | 1/57.7 |
| 41 | 69 | マイジャグラーV | +2,611 | 7,884 | 111.0% | 40 | 19 | 0 | 1/133.6 | 1/197.1 | 1/414.9 | - |
| 42 | 20 | ゴーゴージャグラー3 | +2,411 | 8,546 | 109.4% | 40 | 32 | 0 | 1/118.7 | 1/213.7 | 1/267.1 | - |
| 43 | 332 | 邪神ちゃんドロップキック | +2,411 | 4,099 | 119.6% | 0 | 7 | 17 | 1/170.8 | - | 1/585.6 | 1/241.1 |
| 44 | 118 | ハッピージャグラーVIII | +2,411 | 3,885 | 120.7% | 25 | 11 | 0 | 1/107.9 | 1/155.4 | 1/353.2 | - |
| 45 | 376 | ゴッドイーター リザレクション | +2,403 | 3,713 | 121.6% | 0 | 9 | 57 | 1/56.3 | - | 1/412.6 | 1/65.1 |
| 46 | 402 | L南国育ち SPECIAL | +2,403 | 3,397 | 123.6% | 31 | 11 | 0 | 1/80.9 | 1/109.6 | 1/308.8 | - |
| 47 | 39 | ジャグラーガールズ | +2,322 | 4,436 | 117.4% | 25 | 14 | 0 | 1/113.7 | 1/177.4 | 1/316.9 | - |
| 48 | 250 | ソードアート・オンラインII | +2,319 | 8,828 | 108.8% | 0 | 0 | 75 | 1/117.7 | - | - | 1/117.7 |
| 49 | 249 | ソードアート・オンラインII | +2,236 | 9,755 | 107.6% | 0 | 0 | 86 | 1/113.4 | - | - | 1/113.4 |
| 50 | 168 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,122 | 5,274 | 113.4% | 22 | 0 | 44 | 1/79.9 | 1/239.7 | - | 1/119.9 |
| 51 | 170 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,122 | 4,039 | 117.5% | 19 | 0 | 30 | 1/82.4 | 1/212.6 | - | 1/134.6 |
| 52 | 84 | マイジャグラーV | +2,011 | 7,920 | 108.5% | 37 | 23 | 0 | 1/132.0 | 1/214.1 | 1/344.3 | - |
| 53 | 101 | マイジャグラーV | +2,011 | 7,007 | 109.6% | 33 | 19 | 0 | 1/134.8 | 1/212.3 | 1/368.8 | - |
| 54 | 260 | 東京喰種 | +2,011 | 4,399 | 115.2% | 0 | 19 | 38 | 1/77.2 | - | 1/231.5 | 1/115.8 |
| 55 | 77 | マイジャグラーV | +2,008 | 8,947 | 107.5% | 35 | 41 | 0 | 1/117.7 | 1/255.6 | 1/218.2 | - |
| 56 | 423 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +2,008 | 801 | 183.6% | 14 | 2 | 0 | 1/50.1 | 1/57.2 | 1/400.5 | - |
| 57 | 386 | スマスロ北斗の拳 | +1,922 | 2,138 | 130.0% | 39 | 5 | 0 | 1/48.6 | 1/54.8 | 1/427.6 | - |
| 58 | 54 | ネオアイムジャグラーEX | +1,908 | 7,792 | 108.2% | 32 | 30 | 0 | 1/125.7 | 1/243.5 | 1/259.7 | - |
| 59 | 149 | 東京喰種 | +1,817 | 5,241 | 111.6% | 0 | 18 | 47 | 1/80.6 | - | 1/291.2 | 1/111.5 |
| 60 | 100 | マイジャグラーV | +1,808 | 8,659 | 107.0% | 34 | 34 | 0 | 1/127.3 | 1/254.7 | 1/254.7 | - |
| 61 | 243 | ソードアート・オンラインII | +1,731 | 7,927 | 107.3% | 0 | 0 | 67 | 1/118.3 | - | - | 1/118.3 |
| 62 | 284 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,722 | 3,150 | 118.2% | 19 | 0 | 10 | 1/108.6 | 1/165.8 | - | 1/315.0 |
| 63 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | +1,708 | 5,482 | 110.4% | 24 | 18 | 0 | 1/130.5 | 1/228.4 | 1/304.6 | - |
| 64 | 38 | ジャグラーガールズ | +1,708 | 3,290 | 117.3% | 20 | 9 | 0 | 1/113.4 | 1/164.5 | 1/365.6 | - |
| 65 | 310 | からくりサーカス2 | +1,708 | 1,286 | 144.3% | 0 | 7 | 23 | 1/42.9 | - | 1/183.7 | 1/55.9 |
| 66 | 3 | ネオアイムジャグラーEX | +1,611 | 8,338 | 106.4% | 36 | 23 | 0 | 1/141.3 | 1/231.6 | 1/362.5 | - |
| 67 | 113 | ファンキージャグラー2 | +1,611 | 4,860 | 111.0% | 26 | 9 | 0 | 1/138.9 | 1/186.9 | 1/540.0 | - |
| 68 | 82 | マイジャグラーV | +1,608 | 6,200 | 108.6% | 30 | 16 | 0 | 1/134.8 | 1/206.7 | 1/387.5 | - |
| 69 | 203 | 化物語 | +1,608 | 1,499 | 135.8% | 0 | 6 | 22 | 1/53.5 | - | 1/249.8 | 1/68.1 |
| 70 | 275 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,608 | 833 | 164.3% | 12 | 2 | 4 | 1/46.3 | 1/69.4 | 1/416.5 | 1/208.2 |
| 71 | 232 | モンキーターンV | +1,522 | 2,281 | 122.2% | 0 | 6 | 34 | 1/57.0 | - | 1/380.2 | 1/67.1 |
| 72 | 185 | 喰霊‐零‐Re | +1,508 | 8,635 | 105.8% | 42 | 0 | 36 | 1/110.7 | 1/205.6 | - | 1/239.9 |
| 73 | 92 | マイジャグラーV | +1,508 | 7,494 | 106.7% | 33 | 24 | 0 | 1/131.5 | 1/227.1 | 1/312.2 | - |
| 74 | 66 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +1,508 | 2,443 | 120.6% | 23 | 10 | 0 | 1/74.0 | 1/106.2 | 1/244.3 | - |
| 75 | 221 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,508 | 1,865 | 127.0% | 0 | 6 | 33 | 1/47.8 | - | 1/310.8 | 1/56.5 |
| 76 | 336 | ワールドダイスター | +1,411 | 5,069 | 109.3% | 0 | 28 | 12 | 1/126.7 | - | 1/181.0 | 1/422.4 |
| 77 | 339 | タクトオーパス デスティニー | +1,411 | 2,460 | 119.1% | 0 | 11 | 19 | 1/82.0 | - | 1/223.6 | 1/129.5 |
| 78 | 47 | ネオアイムジャグラーEX | +1,408 | 6,724 | 107.0% | 29 | 22 | 0 | 1/131.8 | 1/231.9 | 1/305.6 | - |
| 79 | 345 | 攻殻機動隊 | +1,322 | 1,885 | 123.4% | 0 | 8 | 19 | 1/69.8 | - | 1/235.6 | 1/99.2 |
| 80 | 95 | マイジャグラーV | +1,308 | 7,579 | 105.8% | 36 | 17 | 0 | 1/143.0 | 1/210.5 | 1/445.8 | - |
| 81 | 29 | マイジャグラーV | +1,308 | 6,162 | 107.1% | 27 | 19 | 0 | 1/134.0 | 1/228.2 | 1/324.3 | - |
| 82 | 292 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,308 | 4,411 | 109.9% | 0 | 20 | 41 | 1/72.3 | - | 1/220.6 | 1/107.6 |
| 83 | 36 | ジャグラーガールズ | +1,308 | 3,572 | 112.2% | 20 | 11 | 0 | 1/115.2 | 1/178.6 | 1/324.7 | - |
| 84 | 18 | ゴーゴージャグラー3 | +1,211 | 5,793 | 107.0% | 27 | 18 | 0 | 1/128.7 | 1/214.6 | 1/321.8 | - |
| 85 | 420 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,208 | 380 | 206.0% | 8 | 1 | 0 | 1/42.2 | 1/47.5 | 1/380.0 | - |
| 86 | 424 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,208 | 345 | 216.7% | 6 | 5 | 0 | 1/31.4 | 1/57.5 | 1/69.0 | - |
| 87 | 175 | 真打 吉宗 | +1,122 | 5,739 | 106.5% | 0 | 18 | 74 | 1/62.4 | - | 1/318.8 | 1/77.6 |
| 88 | 13 | ゴーゴージャグラー3 | +1,008 | 6,947 | 104.8% | 33 | 13 | 0 | 1/151.0 | 1/210.5 | 1/534.4 | - |
| 89 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | +1,008 | 6,922 | 104.9% | 30 | 20 | 0 | 1/138.4 | 1/230.7 | 1/346.1 | - |
| 90 | 288 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,008 | 3,540 | 109.5% | 0 | 17 | 42 | 1/60.0 | - | 1/208.2 | 1/84.3 |
| 91 | 24 | マイジャグラーV | +908 | 6,866 | 104.4% | 30 | 20 | 0 | 1/137.3 | 1/228.9 | 1/343.3 | - |
| 92 | 380 | スマスロ北斗の拳 | +908 | 5,774 | 105.2% | 69 | 19 | 0 | 1/65.6 | 1/83.7 | 1/303.9 | - |
| 93 | 224 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +908 | 1,859 | 116.3% | 0 | 5 | 25 | 1/62.0 | - | 1/371.8 | 1/74.4 |
| 94 | 65 | スマスロ サンダーV | +906 | 3,852 | 107.8% | 16 | 8 | 0 | 1/160.5 | 1/240.8 | 1/481.5 | - |
| 95 | 68 | マイジャグラーV | +808 | 8,324 | 103.2% | 38 | 17 | 0 | 1/151.3 | 1/219.1 | 1/489.6 | - |
| 96 | 44 | ネオアイムジャグラーEX | +806 | 5,453 | 104.9% | 26 | 10 | 0 | 1/151.5 | 1/209.7 | 1/545.3 | - |
| 97 | 26 | マイジャグラーV | +806 | 4,733 | 105.7% | 20 | 12 | 0 | 1/147.9 | 1/236.7 | 1/394.4 | - |
| 98 | 148 | 東京喰種 | +806 | 2,035 | 113.2% | 0 | 12 | 18 | 1/67.8 | - | 1/169.6 | 1/113.1 |
| 99 | 64 | スマスロ ハナビ | +708 | 6,035 | 103.9% | 20 | 22 | 0 | 1/143.7 | 1/301.8 | 1/274.3 | - |
| 100 | 146 | 東京喰種 | +708 | 4,220 | 105.6% | 0 | 17 | 33 | 1/84.4 | - | 1/248.2 | 1/127.9 |
| 101 | 37 | ジャグラーガールズ | +706 | 6,268 | 103.8% | 24 | 24 | 0 | 1/130.6 | 1/261.2 | 1/261.2 | - |
| 102 | 32 | マイジャグラーV | +706 | 4,664 | 105.0% | 20 | 14 | 0 | 1/137.2 | 1/233.2 | 1/333.1 | - |
| 103 | 43 | ネオアイムジャグラーEX | +706 | 4,519 | 105.2% | 22 | 5 | 0 | 1/167.4 | 1/205.4 | 1/903.8 | - |
| 104 | 369 | ストリートファイター6 | +706 | 316 | 174.5% | 0 | 1 | 4 | 1/63.2 | - | 1/316.0 | 1/79.0 |
| 105 | 181 | 真打 吉宗 | +611 | 4,089 | 105.0% | 0 | 12 | 53 | 1/62.9 | - | 1/340.8 | 1/77.2 |
| 106 | 89 | マイジャグラーV | +608 | 7,049 | 102.9% | 29 | 24 | 0 | 1/133.0 | 1/243.1 | 1/293.7 | - |
| 107 | 169 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +608 | 4,307 | 104.7% | 19 | 0 | 27 | 1/93.6 | 1/226.7 | - | 1/159.5 |
| 108 | 11 | ゴーゴージャグラー3 | +606 | 5,598 | 103.6% | 22 | 21 | 0 | 1/130.2 | 1/254.5 | 1/266.6 | - |
| 109 | 12 | ゴーゴージャグラー3 | +606 | 4,148 | 104.9% | 21 | 8 | 0 | 1/143.0 | 1/197.5 | 1/518.5 | - |
| 110 | 256 | 東京喰種 | +606 | 1,171 | 117.3% | 0 | 5 | 12 | 1/68.9 | - | 1/234.2 | 1/97.6 |
| 111 | 251 | 東京喰種 | +514 | 4,653 | 103.7% | 0 | 15 | 44 | 1/78.9 | - | 1/310.2 | 1/105.8 |
| 112 | 90 | マイジャグラーV | +508 | 6,581 | 102.6% | 27 | 19 | 0 | 1/143.1 | 1/243.7 | 1/346.4 | - |
| 113 | 324 | やじきた道中記参る! | +508 | 2,779 | 106.1% | 0 | 13 | 8 | 1/132.3 | - | 1/213.8 | 1/347.4 |
| 114 | 70 | マイジャグラーV | +506 | 5,735 | 102.9% | 22 | 17 | 0 | 1/147.1 | 1/260.7 | 1/337.4 | - |
| 115 | 421 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +506 | 232 | 172.7% | 3 | 2 | 0 | 1/46.4 | 1/77.3 | 1/116.0 | - |
| 116 | 343 | 攻殻機動隊 | +506 | 123 | 237.1% | 0 | 1 | 2 | 1/41.0 | - | 1/123.0 | 1/61.5 |
| 117 | 357 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +408 | 4,371 | 103.1% | 0 | 18 | 49 | 1/65.2 | - | 1/242.8 | 1/89.2 |
| 118 | 80 | マイジャグラーV | +406 | 6,887 | 102.0% | 27 | 17 | 0 | 1/156.5 | 1/255.1 | 1/405.1 | - |
| 119 | 103 | マイジャグラーV | +406 | 5,368 | 102.5% | 20 | 20 | 0 | 1/134.2 | 1/268.4 | 1/268.4 | - |
| 120 | 61 | SHAKE BONUS TRIGGER | +406 | 1,781 | 107.6% | 7 | 0 | 0 | 1/254.4 | 1/254.4 | - | - |
| 121 | 274 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +406 | 1,064 | 112.7% | 10 | 0 | 3 | 1/81.8 | 1/106.4 | - | 1/354.7 |
| 122 | 205 | 化物語 | +308 | 3,389 | 103.0% | 0 | 21 | 35 | 1/60.5 | - | 1/161.4 | 1/96.8 |
| 123 | 7 | ゴーゴージャグラー3 | +306 | 5,338 | 101.9% | 22 | 17 | 0 | 1/136.9 | 1/242.6 | 1/314.0 | - |
| 124 | 233 | モンキーターンV | +306 | 2,269 | 104.5% | 0 | 8 | 24 | 1/70.9 | - | 1/283.6 | 1/94.5 |
| 125 | 350 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +306 | 527 | 119.4% | 0 | 5 | 7 | 1/43.9 | - | 1/105.4 | 1/75.3 |
| 126 | 328 | 戦国コレクション6 | +306 | 465 | 121.9% | 0 | 1 | 4 | 1/93.0 | - | 1/465.0 | 1/116.2 |
| 127 | 130 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +306 | 295 | 134.6% | 0 | 2 | 3 | 1/59.0 | - | 1/147.5 | 1/98.3 |
| 128 | 298 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +211 | 3,844 | 101.8% | 0 | 11 | 30 | 1/93.8 | - | 1/349.5 | 1/128.1 |
| 129 | 236 | モンキーターンV | +208 | 3,966 | 101.7% | 0 | 15 | 49 | 1/62.0 | - | 1/264.4 | 1/80.9 |
| 130 | 331 | 戦国コレクション6 | +208 | 2,752 | 102.5% | 0 | 7 | 19 | 1/105.8 | - | 1/393.1 | 1/144.8 |
| 131 | 42 | ネオアイムジャグラーEX | +206 | 6,265 | 101.1% | 24 | 18 | 0 | 1/149.2 | 1/261.0 | 1/348.1 | - |
| 132 | 117 | ハッピージャグラーVIII | +206 | 3,924 | 101.7% | 16 | 9 | 0 | 1/157.0 | 1/245.2 | 1/436.0 | - |
| 133 | 283 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +206 | 539 | 112.7% | 4 | 0 | 3 | 1/77.0 | 1/134.8 | - | 1/179.7 |
| 134 | 96 | マイジャグラーV | +108 | 6,364 | 100.6% | 26 | 14 | 0 | 1/159.1 | 1/244.8 | 1/454.6 | - |
| 135 | 171 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +108 | 5,482 | 100.7% | 23 | 0 | 30 | 1/103.4 | 1/238.3 | - | 1/182.7 |
| 136 | 267 | 東京喰種 | +108 | 3,033 | 101.2% | 0 | 13 | 21 | 1/89.2 | - | 1/233.3 | 1/144.4 |
| 137 | 371 | ストリートファイター6 | +108 | 2,576 | 101.4% | 0 | 9 | 19 | 1/92.0 | - | 1/286.2 | 1/135.6 |
| 138 | 389 | スマスロ北斗の拳 | +108 | 2,379 | 101.5% | 29 | 4 | 0 | 1/72.1 | 1/82.0 | 1/594.8 | - |
| 139 | 314 | からくりサーカス2 | +108 | 1,432 | 102.5% | 0 | 4 | 16 | 1/71.6 | - | 1/358.0 | 1/89.5 |
| 140 | 75 | マイジャグラーV | +106 | 6,004 | 100.6% | 20 | 20 | 0 | 1/150.1 | 1/300.2 | 1/300.2 | - |
| 141 | 119 | ハッピージャグラーVIII | +106 | 3,957 | 100.9% | 18 | 4 | 0 | 1/179.9 | 1/219.8 | 1/989.2 | - |
| 142 | 17 | ゴーゴージャグラー3 | +106 | 3,293 | 101.1% | 13 | 11 | 0 | 1/137.2 | 1/253.3 | 1/299.4 | - |
| 143 | 206 | 化物語 | +106 | 2,128 | 101.7% | 0 | 9 | 26 | 1/60.8 | - | 1/236.4 | 1/81.8 |
| 144 | 337 | タクトオーパス デスティニー | +106 | 2 | 1866.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 293 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8 | 4,889 | 100.1% | 0 | 21 | 56 | 1/63.5 | - | 1/232.8 | 1/87.3 |
| 146 | 58 | ドッチ | +8 | 3,137 | 100.1% | 24 | 8 | 0 | 1/98.0 | 1/130.7 | 1/392.1 | - |
| 147 | 165 | スーパーリオエース2 | +8 | 2,602 | 100.1% | 0 | 15 | 20 | 1/74.3 | - | 1/173.5 | 1/130.1 |
| 148 | 16 | ゴーゴージャグラー3 | +6 | 4,367 | 100.0% | 14 | 17 | 0 | 1/140.9 | 1/311.9 | 1/256.9 | - |
| 149 | 19 | ゴーゴージャグラー3 | +6 | 3,010 | 100.1% | 11 | 10 | 0 | 1/143.3 | 1/273.6 | 1/301.0 | - |
| 150 | 344 | 攻殻機動隊 | +6 | 1,665 | 100.1% | 0 | 8 | 11 | 1/87.6 | - | 1/208.1 | 1/151.4 |
| 151 | 342 | 攻殻機動隊 | +6 | 1,352 | 100.1% | 0 | 6 | 8 | 1/96.6 | - | 1/225.3 | 1/169.0 |
| 152 | 315 | からくりサーカス2 | +6 | 491 | 100.4% | 0 | 2 | 7 | 1/54.6 | - | 1/245.5 | 1/70.1 |
| 153 | 131 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -92 | 5,323 | 99.4% | 0 | 12 | 30 | 1/126.7 | - | 1/443.6 | 1/177.4 |
| 154 | 269 | 東京喰種 | -92 | 2,499 | 98.8% | 0 | 11 | 17 | 1/89.2 | - | 1/227.2 | 1/147.0 |
| 155 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 4,627 | 99.3% | 19 | 8 | 0 | 1/171.4 | 1/243.5 | 1/578.4 | - |
| 156 | 107 | ウルトラミラクルジャグラー | -94 | 4,011 | 99.2% | 16 | 8 | 0 | 1/167.1 | 1/250.7 | 1/501.4 | - |
| 157 | 28 | マイジャグラーV | -94 | 3,923 | 99.2% | 17 | 6 | 0 | 1/170.6 | 1/230.8 | 1/653.8 | - |
| 158 | 102 | マイジャグラーV | -94 | 2,726 | 98.9% | 8 | 7 | 0 | 1/181.7 | 1/340.8 | 1/389.4 | - |
| 159 | 323 | やじきた道中記参る! | -94 | 2,335 | 98.7% | 0 | 8 | 6 | 1/166.8 | - | 1/291.9 | 1/389.2 |
| 160 | 359 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -94 | 2,055 | 98.5% | 0 | 15 | 22 | 1/55.5 | - | 1/137.0 | 1/93.4 |
| 161 | 403 | L南国育ち SPECIAL | -94 | 971 | 96.8% | 4 | 5 | 0 | 1/107.9 | 1/242.8 | 1/194.2 | - |
| 162 | 319 | からくりサーカス2 | -94 | 314 | 90.0% | 0 | 0 | 2 | 1/157.0 | - | - | 1/157.0 |
| 163 | 282 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -94 | 128 | 75.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | 302 | からくりサーカス | -94 | 109 | 71.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 281 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -94 | 94 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 166 | 304 | からくりサーカス | -94 | 66 | 52.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | 301 | からくりサーカス | -94 | 65 | 51.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 213 | とある魔術の禁書目録2 | -97 | 5,772 | 99.4% | 0 | 23 | 37 | 1/96.2 | - | 1/251.0 | 1/156.0 |
| 169 | 265 | 東京喰種 | -100 | 3,333 | 99.0% | 0 | 15 | 25 | 1/83.3 | - | 1/222.2 | 1/133.3 |
| 170 | 366 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -189 | 3,822 | 98.4% | 0 | 19 | 46 | 1/58.8 | - | 1/201.2 | 1/83.1 |
| 171 | 368 | 東京リベンジャーズ | -192 | 2,922 | 97.8% | 0 | 2 | 21 | 1/127.0 | - | 1/1461.0 | 1/139.1 |
| 172 | 162 | スーパーブラックジャック | -192 | 2,710 | 97.6% | 0 | 3 | 34 | 1/73.2 | - | 1/903.3 | 1/79.7 |
| 173 | 99 | マイジャグラーV | -194 | 6,910 | 99.1% | 21 | 25 | 0 | 1/150.2 | 1/329.0 | 1/276.4 | - |
| 174 | 6 | ゴーゴージャグラー3 | -194 | 5,571 | 98.8% | 21 | 17 | 0 | 1/146.6 | 1/265.3 | 1/327.7 | - |
| 175 | 106 | ウルトラミラクルジャグラー | -194 | 3,369 | 98.1% | 12 | 6 | 0 | 1/187.2 | 1/280.8 | 1/561.5 | - |
| 176 | 253 | 東京喰種 | -194 | 1,801 | 96.4% | 0 | 7 | 14 | 1/85.8 | - | 1/257.3 | 1/128.6 |
| 177 | 401 | L南国育ち SPECIAL | -194 | 867 | 92.5% | 4 | 2 | 0 | 1/144.5 | 1/216.8 | 1/433.5 | - |
| 178 | 338 | タクトオーパス デスティニー | -194 | 654 | 90.1% | 0 | 2 | 4 | 1/109.0 | - | 1/327.0 | 1/163.5 |
| 179 | 426 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -194 | 609 | 89.4% | 2 | 2 | 0 | 1/152.2 | 1/304.5 | 1/304.5 | - |
| 180 | 390 | 北斗の拳 転生の章2 | -194 | 457 | 85.8% | 0 | 1 | 4 | 1/91.4 | - | 1/457.0 | 1/114.2 |
| 181 | 311 | からくりサーカス2 | -194 | 125 | 48.3% | 0 | 1 | 0 | 1/125.0 | - | 1/125.0 | - |
| 182 | 172 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -292 | 5,203 | 98.1% | 24 | 0 | 27 | 1/102.0 | 1/216.8 | - | 1/192.7 |
| 183 | 50 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 5,433 | 98.2% | 21 | 9 | 0 | 1/181.1 | 1/258.7 | 1/603.7 | - |
| 184 | 86 | マイジャグラーV | -294 | 4,819 | 98.0% | 16 | 13 | 0 | 1/166.2 | 1/301.2 | 1/370.7 | - |
| 185 | 120 | ミスタージャグラー | -294 | 4,394 | 97.8% | 13 | 15 | 0 | 1/156.9 | 1/338.0 | 1/292.9 | - |
| 186 | 123 | ミスタージャグラー | -294 | 3,684 | 97.3% | 12 | 11 | 0 | 1/160.2 | 1/307.0 | 1/334.9 | - |
| 187 | 124 | ミスタージャグラー | -294 | 3,114 | 96.9% | 12 | 8 | 0 | 1/155.7 | 1/259.5 | 1/389.2 | - |
| 188 | 418 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -294 | 2,213 | 95.6% | 10 | 11 | 0 | 1/105.4 | 1/221.3 | 1/201.2 | - |
| 189 | 299 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -294 | 1,343 | 92.7% | 12 | 1 | 3 | 1/83.9 | 1/111.9 | 1/1343.0 | 1/447.7 |
| 190 | 385 | スマスロ北斗の拳 | -294 | 934 | 89.5% | 7 | 1 | 0 | 1/116.8 | 1/133.4 | 1/934.0 | - |
| 191 | 268 | 東京喰種 | -300 | 5,685 | 98.2% | 0 | 27 | 44 | 1/80.1 | - | 1/210.6 | 1/129.2 |
| 192 | 430 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -389 | 2,666 | 95.1% | 15 | 7 | 0 | 1/121.2 | 1/177.7 | 1/380.9 | - |
| 193 | 384 | スマスロ北斗の拳 | -392 | 4,108 | 96.8% | 43 | 8 | 0 | 1/80.5 | 1/95.5 | 1/513.5 | - |
| 194 | 216 | モンスターハンターライズ | -392 | 3,351 | 96.1% | 0 | 10 | 37 | 1/71.3 | - | 1/335.1 | 1/90.6 |
| 195 | 363 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -392 | 2,175 | 94.0% | 0 | 10 | 23 | 1/65.9 | - | 1/217.5 | 1/94.6 |
| 196 | 393 | 北斗の拳 転生の章2 | -392 | 1,622 | 91.9% | 0 | 4 | 16 | 1/81.1 | - | 1/405.5 | 1/101.4 |
| 197 | 40 | ジャグラーガールズ | -394 | 4,520 | 97.1% | 15 | 16 | 0 | 1/145.8 | 1/301.3 | 1/282.5 | - |
| 198 | 81 | マイジャグラーV | -394 | 4,493 | 97.1% | 15 | 12 | 0 | 1/166.4 | 1/299.5 | 1/374.4 | - |
| 199 | 46 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 3,874 | 96.6% | 12 | 13 | 0 | 1/155.0 | 1/322.8 | 1/298.0 | - |
| 200 | 59 | ドッチ | -394 | 2,319 | 94.3% | 20 | 4 | 0 | 1/96.6 | 1/116.0 | 1/579.8 | - |
| 201 | 264 | 東京喰種 | -394 | 1,301 | 89.9% | 0 | 3 | 8 | 1/118.3 | - | 1/433.7 | 1/162.6 |
| 202 | 364 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -394 | 1,020 | 87.1% | 0 | 3 | 7 | 1/102.0 | - | 1/340.0 | 1/145.7 |
| 203 | 347 | いざ!番長 | -394 | 490 | 73.2% | 0 | 1 | 3 | 1/122.5 | - | 1/490.0 | 1/163.3 |
| 204 | 163 | スーパーブラックジャック | -394 | 450 | 70.8% | 0 | 0 | 3 | 1/150.0 | - | - | 1/150.0 |
| 205 | 235 | モンキーターンV | -492 | 3,508 | 95.3% | 0 | 11 | 33 | 1/79.7 | - | 1/318.9 | 1/106.3 |
| 206 | 300 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -492 | 1,824 | 91.0% | 17 | 3 | 7 | 1/67.6 | 1/107.3 | 1/608.0 | 1/260.6 |
| 207 | 411 | 沖ドキ!BLACK | -492 | 1,266 | 87.0% | 6 | 3 | 0 | 1/140.7 | 1/211.0 | 1/422.0 | - |
| 208 | 280 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -492 | 1,069 | 84.7% | 4 | 0 | 3 | 1/152.7 | 1/267.2 | - | 1/356.3 |
| 209 | 98 | マイジャグラーV | -494 | 7,590 | 97.8% | 26 | 23 | 0 | 1/154.9 | 1/291.9 | 1/330.0 | - |
| 210 | 74 | マイジャグラーV | -494 | 7,074 | 97.7% | 24 | 21 | 0 | 1/157.2 | 1/294.8 | 1/336.9 | - |
| 211 | 9 | ゴーゴージャグラー3 | -494 | 6,362 | 97.4% | 23 | 15 | 0 | 1/167.4 | 1/276.6 | 1/424.1 | - |
| 212 | 114 | ファンキージャグラー2 | -494 | 2,558 | 93.6% | 9 | 5 | 0 | 1/182.7 | 1/284.2 | 1/511.6 | - |
| 213 | 277 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -494 | 1,219 | 86.5% | 11 | 0 | 3 | 1/87.1 | 1/110.8 | - | 1/406.3 |
| 214 | 400 | バイオハザード RE:3 | -494 | 1,007 | 83.6% | 0 | 9 | 6 | 1/67.1 | - | 1/111.9 | 1/167.8 |
| 215 | 372 | ストリートファイター6 | -494 | 586 | 71.9% | 0 | 2 | 2 | 1/146.5 | - | 1/293.0 | 1/293.0 |
| 216 | 318 | からくりサーカス2 | -494 | 445 | 63.0% | 0 | 1 | 2 | 1/148.3 | - | 1/445.0 | 1/222.5 |
| 217 | 154 | かぐや様は告らせたい | -589 | 7,150 | 97.3% | 38 | 12 | 32 | 1/87.2 | 1/188.2 | 1/595.8 | 1/223.4 |
| 218 | 362 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -592 | 2,489 | 92.1% | 0 | 10 | 23 | 1/75.4 | - | 1/248.9 | 1/108.2 |
| 219 | 313 | からくりサーカス2 | -592 | 1,679 | 88.2% | 0 | 3 | 16 | 1/88.4 | - | 1/559.7 | 1/104.9 |
| 220 | 351 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -592 | 1,597 | 87.6% | 0 | 4 | 13 | 1/93.9 | - | 1/399.2 | 1/122.8 |
| 221 | 215 | モンスターハンターライズ | -592 | 1,307 | 84.9% | 0 | 3 | 14 | 1/76.9 | - | 1/435.7 | 1/93.4 |
| 222 | 151 | かぐや様は告らせたい | -592 | 874 | 77.4% | 3 | 0 | 3 | 1/145.7 | 1/291.3 | - | 1/291.3 |
| 223 | 30 | マイジャグラーV | -594 | 5,525 | 96.4% | 20 | 14 | 0 | 1/162.5 | 1/276.2 | 1/394.6 | - |
| 224 | 105 | ウルトラミラクルジャグラー | -594 | 5,132 | 96.1% | 18 | 12 | 0 | 1/171.1 | 1/285.1 | 1/427.7 | - |
| 225 | 110 | ファンキージャグラー2 | -594 | 3,372 | 94.1% | 12 | 5 | 0 | 1/198.4 | 1/281.0 | 1/674.4 | - |
| 226 | 14 | ゴーゴージャグラー3 | -594 | 1,753 | 88.7% | 5 | 3 | 0 | 1/219.1 | 1/350.6 | 1/584.3 | - |
| 227 | 396 | 北斗の拳 転生の章2 | -594 | 1,377 | 85.6% | 0 | 3 | 10 | 1/105.9 | - | 1/459.0 | 1/137.7 |
| 228 | 153 | かぐや様は告らせたい | -594 | 1,249 | 84.1% | 5 | 1 | 5 | 1/113.5 | 1/249.8 | 1/1249.0 | 1/249.8 |
| 229 | 395 | 北斗の拳 転生の章2 | -594 | 733 | 73.0% | 0 | 1 | 3 | 1/183.2 | - | 1/733.0 | 1/244.3 |
| 230 | 340 | 攻殻機動隊 | -594 | 726 | 72.7% | 0 | 3 | 2 | 1/145.2 | - | 1/242.0 | 1/363.0 |
| 231 | 155 | かぐや様は告らせたい | -594 | 653 | 69.7% | 1 | 2 | 2 | 1/130.6 | 1/653.0 | 1/326.5 | 1/326.5 |
| 232 | 307 | からくりサーカス2 | -594 | 385 | 48.6% | 0 | 1 | 0 | 1/385.0 | - | 1/385.0 | - |
| 233 | 83 | マイジャグラーV | -692 | 4,110 | 94.4% | 13 | 11 | 0 | 1/171.2 | 1/316.2 | 1/373.6 | - |
| 234 | 116 | ハッピージャグラーVIII | -692 | 3,702 | 93.8% | 9 | 11 | 0 | 1/185.1 | 1/411.3 | 1/336.5 | - |
| 235 | 164 | スーパーブラックジャック | -692 | 3,550 | 93.5% | 0 | 7 | 34 | 1/86.6 | - | 1/507.1 | 1/104.4 |
| 236 | 129 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -692 | 3,433 | 93.3% | 0 | 9 | 20 | 1/118.4 | - | 1/381.4 | 1/171.7 |
| 237 | 48 | ネオアイムジャグラーEX | -694 | 5,091 | 95.5% | 21 | 8 | 0 | 1/175.6 | 1/242.4 | 1/636.4 | - |
| 238 | 10 | ゴーゴージャグラー3 | -694 | 4,867 | 95.2% | 19 | 11 | 0 | 1/162.2 | 1/256.2 | 1/442.5 | - |
| 239 | 60 | 不二子BT | -694 | 2,543 | 90.9% | 12 | 9 | 0 | 1/121.1 | 1/211.9 | 1/282.6 | - |
| 240 | 378 | スマスロ北斗の拳 | -694 | 2,113 | 89.1% | 18 | 5 | 0 | 1/91.9 | 1/117.4 | 1/422.6 | - |
| 241 | 217 | モンスターハンターライズ | -694 | 1,240 | 81.3% | 0 | 2 | 8 | 1/124.0 | - | 1/620.0 | 1/155.0 |
| 242 | 354 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -694 | 661 | 65.0% | 0 | 3 | 2 | 1/132.2 | - | 1/220.3 | 1/330.5 |
| 243 | 290 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -789 | 3,187 | 91.7% | 0 | 9 | 18 | 1/118.0 | - | 1/354.1 | 1/177.1 |
| 244 | 398 | 北斗の拳 転生の章2 | -792 | 2,771 | 90.5% | 0 | 7 | 25 | 1/86.6 | - | 1/395.9 | 1/110.8 |
| 245 | 425 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -792 | 2,448 | 89.2% | 12 | 6 | 0 | 1/136.0 | 1/204.0 | 1/408.0 | - |
| 246 | 225 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -792 | 1,737 | 84.8% | 0 | 8 | 12 | 1/86.8 | - | 1/217.1 | 1/144.8 |
| 247 | 158 | かぐや様は告らせたい | -792 | 1,017 | 74.0% | 3 | 1 | 4 | 1/127.1 | 1/339.0 | 1/1017.0 | 1/254.2 |
| 248 | 88 | マイジャグラーV | -794 | 5,158 | 94.9% | 19 | 9 | 0 | 1/184.2 | 1/271.5 | 1/573.1 | - |
| 249 | 93 | マイジャグラーV | -794 | 4,959 | 94.7% | 15 | 13 | 0 | 1/177.1 | 1/330.6 | 1/381.5 | - |
| 250 | 94 | マイジャグラーV | -794 | 3,895 | 93.2% | 11 | 9 | 0 | 1/194.8 | 1/354.1 | 1/432.8 | - |
| 251 | 35 | ジャグラーガールズ | -794 | 1,931 | 86.3% | 5 | 2 | 0 | 1/275.9 | 1/386.2 | 1/965.5 | - |
| 252 | 167 | スーパーリオエース2 | -794 | 1,394 | 81.0% | 0 | 3 | 10 | 1/107.2 | - | 1/464.7 | 1/139.4 |
| 253 | 166 | スーパーリオエース2 | -892 | 3,833 | 92.2% | 0 | 15 | 27 | 1/91.3 | - | 1/255.5 | 1/142.0 |
| 254 | 417 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -892 | 2,666 | 88.8% | 13 | 5 | 0 | 1/148.1 | 1/205.1 | 1/533.2 | - |
| 255 | 392 | 北斗の拳 転生の章2 | -892 | 1,950 | 84.8% | 0 | 8 | 15 | 1/84.8 | - | 1/243.8 | 1/130.0 |
| 256 | 97 | マイジャグラーV | -894 | 7,184 | 95.9% | 23 | 23 | 0 | 1/156.2 | 1/312.3 | 1/312.3 | - |
| 257 | 72 | マイジャグラーV | -894 | 5,029 | 94.1% | 16 | 14 | 0 | 1/167.6 | 1/314.3 | 1/359.2 | - |
| 258 | 133 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -894 | 2,969 | 90.0% | 0 | 10 | 15 | 1/118.8 | - | 1/296.9 | 1/197.9 |
| 259 | 137 | 虚構推理 | -894 | 2,885 | 89.7% | 0 | 5 | 19 | 1/120.2 | - | 1/577.0 | 1/151.8 |
| 260 | 358 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -894 | 1,765 | 83.1% | 0 | 7 | 15 | 1/80.2 | - | 1/252.1 | 1/117.7 |
| 261 | 141 | 東京喰種 | -894 | 1,679 | 82.3% | 0 | 8 | 13 | 1/80.0 | - | 1/209.9 | 1/129.2 |
| 262 | 202 | 化物語 | -894 | 1,637 | 81.8% | 0 | 6 | 9 | 1/109.1 | - | 1/272.8 | 1/181.9 |
| 263 | 329 | 戦国コレクション6 | -900 | 4,405 | 93.2% | 0 | 12 | 19 | 1/142.1 | - | 1/367.1 | 1/231.8 |
| 264 | 31 | マイジャグラーV | -992 | 8,217 | 96.0% | 27 | 21 | 0 | 1/171.2 | 1/304.3 | 1/391.3 | - |
| 265 | 73 | マイジャグラーV | -992 | 8,198 | 96.0% | 24 | 28 | 0 | 1/157.7 | 1/341.6 | 1/292.8 | - |
| 266 | 85 | マイジャグラーV | -992 | 5,631 | 94.1% | 18 | 15 | 0 | 1/170.6 | 1/312.8 | 1/375.4 | - |
| 267 | 367 | 東京リベンジャーズ | -992 | 5,146 | 93.6% | 0 | 10 | 21 | 1/166.0 | - | 1/514.6 | 1/245.0 |
| 268 | 111 | ファンキージャグラー2 | -992 | 3,768 | 91.2% | 9 | 11 | 0 | 1/188.4 | 1/418.7 | 1/342.5 | - |
| 269 | 122 | ミスタージャグラー | -992 | 3,589 | 90.8% | 9 | 11 | 0 | 1/179.4 | 1/398.8 | 1/326.3 | - |
| 270 | 361 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -992 | 2,022 | 83.6% | 0 | 6 | 11 | 1/118.9 | - | 1/337.0 | 1/183.8 |
| 271 | 279 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -992 | 1,953 | 83.1% | 12 | 4 | 7 | 1/84.9 | 1/162.8 | 1/488.2 | 1/279.0 |
| 272 | 410 | チバリヨ2 | -992 | 1,658 | 80.1% | 5 | 6 | 0 | 1/150.7 | 1/331.6 | 1/276.3 | - |
| 273 | 8 | ゴーゴージャグラー3 | -994 | 2,793 | 88.1% | 6 | 10 | 0 | 1/174.6 | 1/465.5 | 1/279.3 | - |
| 274 | 348 | いざ!番長 | -994 | 2,682 | 87.6% | 0 | 7 | 18 | 1/107.3 | - | 1/383.1 | 1/149.0 |
| 275 | 194 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,092 | 4,148 | 91.2% | 0 | 0 | 16 | 1/259.2 | - | - | 1/259.2 |
| 276 | 222 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,092 | 4,010 | 90.9% | 0 | 13 | 40 | 1/75.7 | - | 1/308.5 | 1/100.2 |
| 277 | 34 | ネオアイムジャグラーEX | -1,092 | 3,022 | 88.0% | 7 | 8 | 0 | 1/201.5 | 1/431.7 | 1/377.8 | - |
| 278 | 432 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,092 | 2,951 | 87.7% | 13 | 3 | 9 | 1/118.0 | 1/227.0 | 1/983.7 | 1/327.9 |
| 279 | 229 | モンキーターンV | -1,092 | 2,542 | 85.7% | 0 | 8 | 24 | 1/79.4 | - | 1/317.8 | 1/105.9 |
| 280 | 258 | 東京喰種 | -1,092 | 2,464 | 85.2% | 0 | 8 | 13 | 1/117.3 | - | 1/308.0 | 1/189.5 |
| 281 | 353 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,092 | 2,462 | 85.2% | 0 | 12 | 20 | 1/76.9 | - | 1/205.2 | 1/123.1 |
| 282 | 108 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,092 | 2,450 | 85.1% | 7 | 3 | 0 | 1/245.0 | 1/350.0 | 1/816.7 | - |
| 283 | 62 | スマスロ ハナビ | -1,092 | 2,324 | 84.3% | 4 | 4 | 0 | 1/290.5 | 1/581.0 | 1/581.0 | - |
| 284 | 227 | モンキーターンV | -1,092 | 2,222 | 83.6% | 0 | 9 | 19 | 1/79.4 | - | 1/246.9 | 1/116.9 |
| 285 | 220 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,092 | 1,514 | 76.0% | 0 | 6 | 10 | 1/94.6 | - | 1/252.3 | 1/151.4 |
| 286 | 383 | スマスロ北斗の拳 | -1,100 | 5,224 | 93.0% | 49 | 17 | 0 | 1/79.2 | 1/106.6 | 1/307.3 | - |
| 287 | 186 | 喰霊‐零‐Re | -1,189 | 8,103 | 95.1% | 43 | 0 | 11 | 1/150.1 | 1/188.4 | - | 1/736.6 |
| 288 | 397 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,189 | 2,985 | 86.7% | 0 | 8 | 26 | 1/87.8 | - | 1/373.1 | 1/114.8 |
| 289 | 57 | ネオアイムジャグラーEX | -1,192 | 7,449 | 94.7% | 22 | 25 | 0 | 1/158.5 | 1/338.6 | 1/298.0 | - |
| 290 | 79 | マイジャグラーV | -1,192 | 7,132 | 94.4% | 21 | 20 | 0 | 1/174.0 | 1/339.6 | 1/356.6 | - |
| 291 | 76 | マイジャグラーV | -1,192 | 5,242 | 92.4% | 13 | 14 | 0 | 1/194.1 | 1/403.2 | 1/374.4 | - |
| 292 | 188 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,192 | 4,909 | 91.9% | 0 | 0 | 19 | 1/258.4 | - | - | 1/258.4 |
| 293 | 326 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,192 | 4,719 | 91.6% | 0 | 14 | 76 | 1/52.4 | - | 1/337.1 | 1/62.1 |
| 294 | 21 | ゴーゴージャグラー3 | -1,192 | 3,780 | 89.5% | 10 | 12 | 0 | 1/171.8 | 1/378.0 | 1/315.0 | - |
| 295 | 349 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,192 | 3,307 | 88.0% | 0 | 20 | 29 | 1/67.5 | - | 1/165.3 | 1/114.0 |
| 296 | 2 | ネオアイムジャグラーEX | -1,192 | 2,902 | 86.3% | 7 | 8 | 0 | 1/193.5 | 1/414.6 | 1/362.8 | - |
| 297 | 381 | スマスロ北斗の拳 | -1,192 | 2,382 | 83.3% | 15 | 6 | 0 | 1/113.4 | 1/158.8 | 1/397.0 | - |
| 298 | 4 | ネオアイムジャグラーEX | -1,192 | 2,263 | 82.4% | 5 | 5 | 0 | 1/226.3 | 1/452.6 | 1/452.6 | - |
| 299 | 379 | スマスロ北斗の拳 | -1,192 | 1,922 | 79.3% | 9 | 6 | 0 | 1/128.1 | 1/213.6 | 1/320.3 | - |
| 300 | 204 | 化物語 | -1,192 | 1,693 | 76.5% | 0 | 5 | 8 | 1/130.2 | - | 1/338.6 | 1/211.6 |
| 301 | 346 | いざ!番長 | -1,192 | 1,650 | 75.9% | 0 | 4 | 11 | 1/110.0 | - | 1/412.5 | 1/150.0 |
| 302 | 134 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,192 | 1,270 | 68.7% | 0 | 2 | 4 | 1/211.7 | - | 1/635.0 | 1/317.5 |
| 303 | 25 | マイジャグラーV | -1,292 | 5,134 | 91.6% | 13 | 17 | 0 | 1/171.1 | 1/394.9 | 1/302.0 | - |
| 304 | 184 | 真打 吉宗 | -1,292 | 5,008 | 91.4% | 0 | 21 | 53 | 1/67.7 | - | 1/238.5 | 1/94.5 |
| 305 | 360 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,292 | 3,630 | 88.1% | 0 | 15 | 27 | 1/86.4 | - | 1/242.0 | 1/134.4 |
| 306 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | -1,292 | 3,277 | 86.9% | 8 | 5 | 0 | 1/252.1 | 1/409.6 | 1/655.4 | - |
| 307 | 414 | 沖ドキ!BLACK | -1,292 | 2,929 | 85.3% | 12 | 8 | 0 | 1/146.4 | 1/244.1 | 1/366.1 | - |
| 308 | 197 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,292 | 2,276 | 81.1% | 0 | 0 | 6 | 1/379.3 | - | - | 1/379.3 |
| 309 | 160 | かぐや様は告らせたい | -1,292 | 2,244 | 80.8% | 9 | 1 | 10 | 1/112.2 | 1/249.3 | 1/2244.0 | 1/224.4 |
| 310 | 407 | チバリヨ2 | -1,292 | 1,860 | 76.8% | 6 | 6 | 0 | 1/155.0 | 1/310.0 | 1/310.0 | - |
| 311 | 330 | 戦国コレクション6 | -1,292 | 1,741 | 75.3% | 0 | 5 | 8 | 1/133.9 | - | 1/348.2 | 1/217.6 |
| 312 | 341 | 攻殻機動隊 | -1,292 | 1,126 | 61.8% | 0 | 5 | 3 | 1/140.8 | - | 1/225.2 | 1/375.3 |
| 313 | 127 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,292 | 1,119 | 61.5% | 0 | 2 | 2 | 1/279.8 | - | 1/559.5 | 1/559.5 |
| 314 | 266 | 東京喰種 | -1,300 | 6,066 | 92.9% | 0 | 28 | 36 | 1/94.8 | - | 1/216.6 | 1/168.5 |
| 315 | 428 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,300 | 1,751 | 75.3% | 6 | 3 | 0 | 1/194.6 | 1/291.8 | 1/583.7 | - |
| 316 | 246 | ソードアート・オンラインII | -1,389 | 8,058 | 94.3% | 0 | 0 | 74 | 1/108.9 | - | - | 1/108.9 |
| 317 | 226 | モンキーターンV | -1,389 | 3,315 | 86.0% | 0 | 11 | 26 | 1/89.6 | - | 1/301.4 | 1/127.5 |
| 318 | 289 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,389 | 2,796 | 83.4% | 0 | 7 | 20 | 1/103.6 | - | 1/399.4 | 1/139.8 |
| 319 | 5 | ネオアイムジャグラーEX | -1,392 | 6,305 | 92.6% | 19 | 13 | 0 | 1/197.0 | 1/331.8 | 1/485.0 | - |
| 320 | 45 | ネオアイムジャグラーEX | -1,392 | 4,368 | 89.4% | 13 | 6 | 0 | 1/229.9 | 1/336.0 | 1/728.0 | - |
| 321 | 115 | ファンキージャグラー2 | -1,392 | 4,107 | 88.7% | 11 | 9 | 0 | 1/205.3 | 1/373.4 | 1/456.3 | - |
| 322 | 27 | マイジャグラーV | -1,392 | 4,026 | 88.5% | 12 | 4 | 0 | 1/251.6 | 1/335.5 | 1/1006.5 | - |
| 323 | 112 | ファンキージャグラー2 | -1,392 | 3,800 | 87.8% | 11 | 7 | 0 | 1/211.1 | 1/345.5 | 1/542.9 | - |
| 324 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | -1,392 | 3,750 | 87.6% | 9 | 6 | 0 | 1/250.0 | 1/416.7 | 1/625.0 | - |
| 325 | 271 | 東京喰種 | -1,392 | 2,423 | 80.9% | 0 | 6 | 14 | 1/121.2 | - | 1/403.8 | 1/173.1 |
| 326 | 121 | ミスタージャグラー | -1,392 | 2,278 | 79.6% | 4 | 3 | 0 | 1/325.4 | 1/569.5 | 1/759.3 | - |
| 327 | 427 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,392 | 1,865 | 75.1% | 5 | 6 | 0 | 1/169.5 | 1/373.0 | 1/310.8 | - |
| 328 | 305 | からくりサーカス2 | -1,392 | 1,157 | 59.9% | 0 | 2 | 3 | 1/231.4 | - | 1/578.5 | 1/385.7 |
| 329 | 405 | ヤバチバ | -1,392 | 1,043 | 55.5% | 1 | 3 | 0 | 1/260.8 | 1/1043.0 | 1/347.7 | - |
| 330 | 415 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,486 | 5,147 | 90.4% | 22 | 20 | 0 | 1/122.5 | 1/234.0 | 1/257.4 | - |
| 331 | 207 | とある魔術の禁書目録2 | -1,489 | 6,410 | 92.3% | 0 | 22 | 34 | 1/114.5 | - | 1/291.4 | 1/188.5 |
| 332 | 104 | マイジャグラーV | -1,492 | 4,816 | 89.7% | 13 | 12 | 0 | 1/192.6 | 1/370.5 | 1/401.3 | - |
| 333 | 23 | マイジャグラーV | -1,492 | 4,809 | 89.7% | 12 | 11 | 0 | 1/209.1 | 1/400.8 | 1/437.2 | - |
| 334 | 231 | モンキーターンV | -1,492 | 4,775 | 89.6% | 0 | 16 | 44 | 1/79.6 | - | 1/298.4 | 1/108.5 |
| 335 | 109 | ファンキージャグラー2 | -1,492 | 3,681 | 86.5% | 8 | 10 | 0 | 1/204.5 | 1/460.1 | 1/368.1 | - |
| 336 | 140 | 東京喰種 | -1,492 | 3,280 | 84.8% | 0 | 12 | 15 | 1/121.5 | - | 1/273.3 | 1/218.7 |
| 337 | 327 | 戦国コレクション6 | -1,492 | 2,575 | 80.7% | 0 | 6 | 12 | 1/143.1 | - | 1/429.2 | 1/214.6 |
| 338 | 199 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,492 | 2,494 | 80.1% | 0 | 0 | 6 | 1/415.7 | - | - | 1/415.7 |
| 339 | 356 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,492 | 1,794 | 72.3% | 0 | 9 | 9 | 1/99.7 | - | 1/199.3 | 1/199.3 |
| 340 | 416 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,500 | 2,542 | 80.3% | 10 | 5 | 0 | 1/169.5 | 1/254.2 | 1/508.4 | - |
| 341 | 413 | 沖ドキ!BLACK | -1,500 | 2,518 | 80.1% | 9 | 5 | 0 | 1/179.9 | 1/279.8 | 1/503.6 | - |
| 342 | 91 | マイジャグラーV | -1,592 | 5,202 | 89.8% | 15 | 10 | 0 | 1/208.1 | 1/346.8 | 1/520.2 | - |
| 343 | 261 | 東京喰種 | -1,592 | 2,936 | 81.9% | 0 | 10 | 17 | 1/108.7 | - | 1/293.6 | 1/172.7 |
| 344 | 136 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,592 | 2,777 | 80.9% | 0 | 12 | 8 | 1/138.8 | - | 1/231.4 | 1/347.1 |
| 345 | 159 | かぐや様は告らせたい | -1,592 | 2,415 | 78.0% | 9 | 3 | 12 | 1/100.6 | 1/268.3 | 1/805.0 | 1/201.2 |
| 346 | 238 | モンキーターンV | -1,592 | 2,368 | 77.6% | 0 | 6 | 10 | 1/148.0 | - | 1/394.7 | 1/236.8 |
| 347 | 196 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,592 | 1,798 | 70.5% | 0 | 0 | 3 | 1/599.3 | - | - | 1/599.3 |
| 348 | 161 | かぐや様は告らせたい | -1,592 | 1,440 | 63.1% | 3 | 1 | 7 | 1/130.9 | 1/480.0 | 1/1440.0 | 1/205.7 |
| 349 | 309 | からくりサーカス2 | -1,692 | 2,323 | 75.7% | 0 | 8 | 18 | 1/89.3 | - | 1/290.4 | 1/129.1 |
| 350 | 228 | モンキーターンV | -1,692 | 2,266 | 75.1% | 0 | 6 | 14 | 1/113.3 | - | 1/377.7 | 1/161.9 |
| 351 | 135 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,692 | 1,739 | 67.6% | 0 | 4 | 4 | 1/217.4 | - | 1/434.8 | 1/434.8 |
| 352 | 278 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,692 | 1,341 | 57.9% | 3 | 2 | 5 | 1/134.1 | 1/447.0 | 1/670.5 | 1/268.2 |
| 353 | 303 | からくりサーカス | -1,692 | 1,339 | 57.9% | 0 | 3 | 2 | 1/267.8 | - | 1/446.3 | 1/669.5 |
| 354 | 145 | 東京喰種 | -1,789 | 4,252 | 86.0% | 0 | 18 | 27 | 1/94.5 | - | 1/236.2 | 1/157.5 |
| 355 | 156 | かぐや様は告らせたい | -1,789 | 2,439 | 75.6% | 8 | 3 | 14 | 1/97.6 | 1/304.9 | 1/813.0 | 1/174.2 |
| 356 | 237 | モンキーターンV | -1,789 | 2,054 | 71.0% | 0 | 4 | 10 | 1/146.7 | - | 1/513.5 | 1/205.4 |
| 357 | 71 | マイジャグラーV | -1,792 | 6,318 | 90.5% | 16 | 15 | 0 | 1/203.8 | 1/394.9 | 1/421.2 | - |
| 358 | 15 | ゴーゴージャグラー3 | -1,792 | 4,932 | 87.9% | 12 | 13 | 0 | 1/197.3 | 1/411.0 | 1/379.4 | - |
| 359 | 87 | マイジャグラーV | -1,792 | 4,884 | 87.8% | 11 | 13 | 0 | 1/203.5 | 1/444.0 | 1/375.7 | - |
| 360 | 325 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,792 | 4,592 | 87.0% | 0 | 9 | 57 | 1/69.6 | - | 1/510.2 | 1/80.6 |
| 361 | 67 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,792 | 2,980 | 80.0% | 9 | 6 | 0 | 1/198.7 | 1/331.1 | 1/496.7 | - |
| 362 | 370 | ストリートファイター6 | -1,792 | 2,628 | 77.3% | 0 | 6 | 12 | 1/146.0 | - | 1/438.0 | 1/219.0 |
| 363 | 132 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,792 | 2,281 | 73.8% | 0 | 5 | 7 | 1/190.1 | - | 1/456.2 | 1/325.9 |
| 364 | 230 | モンキーターンV | -1,792 | 2,252 | 73.5% | 0 | 5 | 13 | 1/125.1 | - | 1/450.4 | 1/173.2 |
| 365 | 219 | モンスターハンターライズ | -1,792 | 1,940 | 69.2% | 0 | 4 | 7 | 1/176.4 | - | 1/485.0 | 1/277.1 |
| 366 | 125 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,792 | 1,910 | 68.7% | 0 | 2 | 4 | 1/318.3 | - | 1/955.0 | 1/477.5 |
| 367 | 41 | ジャグラーガールズ | -1,892 | 4,443 | 85.8% | 9 | 13 | 0 | 1/202.0 | 1/493.7 | 1/341.8 | - |
| 368 | 192 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,900 | 3,375 | 81.2% | 2 | 0 | 12 | 1/241.1 | 1/1687.5 | - | 1/281.2 |
| 369 | 234 | モンキーターンV | -1,989 | 3,331 | 80.1% | 0 | 10 | 21 | 1/107.5 | - | 1/333.1 | 1/158.6 |
| 370 | 189 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,989 | 2,721 | 75.6% | 0 | 0 | 7 | 1/388.7 | - | - | 1/388.7 |
| 371 | 211 | とある魔術の禁書目録2 | -1,992 | 4,855 | 86.3% | 0 | 17 | 26 | 1/112.9 | - | 1/285.6 | 1/186.7 |
| 372 | 157 | かぐや様は告らせたい | -1,992 | 2,298 | 71.1% | 6 | 4 | 9 | 1/120.9 | 1/383.0 | 1/574.5 | 1/255.3 |
| 373 | 138 | 東京喰種 | -1,992 | 1,912 | 65.3% | 0 | 7 | 6 | 1/147.1 | - | 1/273.1 | 1/318.7 |
| 374 | 365 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,100 | 2,228 | 68.6% | 0 | 10 | 11 | 1/106.1 | - | 1/222.8 | 1/202.5 |
| 375 | 382 | スマスロ北斗の拳 | -2,100 | 2,137 | 67.2% | 7 | 4 | 0 | 1/194.3 | 1/305.3 | 1/534.2 | - |
| 376 | 126 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,189 | 2,375 | 69.3% | 0 | 5 | 5 | 1/237.5 | - | 1/475.0 | 1/475.0 |
| 377 | 291 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,189 | 2,286 | 68.1% | 0 | 3 | 13 | 1/142.9 | - | 1/762.0 | 1/175.8 |
| 378 | 321 | やじきた道中記参る! | -2,189 | 2,129 | 65.7% | 0 | 8 | 2 | 1/212.9 | - | 1/266.1 | 1/1064.5 |
| 379 | 262 | 東京喰種 | -2,189 | 2,012 | 63.7% | 0 | 8 | 5 | 1/154.8 | - | 1/251.5 | 1/402.4 |
| 380 | 218 | モンスターハンターライズ | -2,189 | 1,905 | 61.7% | 0 | 4 | 6 | 1/190.5 | - | 1/476.2 | 1/317.5 |
| 381 | 306 | からくりサーカス2 | -2,189 | 1,669 | 56.3% | 0 | 5 | 5 | 1/166.9 | - | 1/333.8 | 1/333.8 |
| 382 | 273 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,300 | 3,435 | 77.7% | 13 | 4 | 13 | 1/114.5 | 1/264.2 | 1/858.8 | 1/264.2 |
| 383 | 254 | 東京喰種 | -2,300 | 3,335 | 77.0% | 0 | 12 | 18 | 1/111.2 | - | 1/277.9 | 1/185.3 |
| 384 | 294 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,300 | 2,753 | 72.2% | 0 | 6 | 19 | 1/110.1 | - | 1/458.8 | 1/144.9 |
| 385 | 377 | スマスロ北斗の拳 | -2,389 | 2,977 | 73.3% | 15 | 8 | 0 | 1/129.4 | 1/198.5 | 1/372.1 | - |
| 386 | 179 | 真打 吉宗 | -2,392 | 6,015 | 86.7% | 0 | 19 | 55 | 1/81.3 | - | 1/316.6 | 1/109.4 |
| 387 | 147 | 東京喰種 | -2,483 | 3,565 | 76.8% | 0 | 13 | 13 | 1/137.1 | - | 1/274.2 | 1/274.2 |
| 388 | 152 | かぐや様は告らせたい | -2,486 | 4,070 | 79.6% | 13 | 9 | 20 | 1/96.9 | 1/313.1 | 1/452.2 | 1/203.5 |
| 389 | 387 | スマスロ北斗の拳 | -2,500 | 3,237 | 74.3% | 16 | 8 | 0 | 1/134.9 | 1/202.3 | 1/404.6 | - |
| 390 | 388 | スマスロ北斗の拳 | -2,589 | 4,259 | 79.7% | 25 | 9 | 0 | 1/125.3 | 1/170.4 | 1/473.2 | - |
| 391 | 144 | 東京喰種 | -2,589 | 4,017 | 78.5% | 0 | 13 | 20 | 1/121.7 | - | 1/309.0 | 1/200.8 |
| 392 | 1 | ネオアイムジャグラーEX | -2,700 | 6,602 | 86.4% | 15 | 14 | 0 | 1/227.7 | 1/440.1 | 1/471.6 | - |
| 393 | 187 | 喰霊‐零‐Re | -2,700 | 6,146 | 85.4% | 20 | 0 | 10 | 1/204.9 | 1/307.3 | - | 1/614.6 |
| 394 | 177 | 真打 吉宗 | -2,783 | 4,592 | 79.8% | 0 | 9 | 33 | 1/109.3 | - | 1/510.2 | 1/139.2 |
| 395 | 128 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,789 | 2,926 | 68.2% | 0 | 9 | 6 | 1/195.1 | - | 1/325.1 | 1/487.7 |
| 396 | 404 | ヤバチバ | -2,789 | 2,556 | 63.6% | 9 | 7 | 0 | 1/159.8 | 1/284.0 | 1/365.1 | - |
| 397 | 22 | マイジャグラーV | -2,792 | 8,161 | 88.6% | 19 | 22 | 0 | 1/199.0 | 1/429.5 | 1/371.0 | - |
| 398 | 295 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,792 | 4,451 | 79.1% | 0 | 13 | 36 | 1/90.8 | - | 1/342.4 | 1/123.6 |
| 399 | 212 | とある魔術の禁書目録2 | -2,875 | 5,085 | 81.2% | 0 | 19 | 24 | 1/118.3 | - | 1/267.6 | 1/211.9 |
| 400 | 287 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,875 | 4,448 | 78.5% | 0 | 9 | 29 | 1/117.1 | - | 1/494.2 | 1/153.4 |
| 401 | 150 | かぐや様は告らせたい | -2,875 | 3,875 | 75.3% | 10 | 10 | 18 | 1/102.0 | 1/387.5 | 1/387.5 | 1/215.3 |
| 402 | 139 | 東京喰種 | -2,875 | 3,130 | 69.4% | 0 | 11 | 10 | 1/149.0 | - | 1/284.5 | 1/313.0 |
| 403 | 240 | ソードアート・オンラインII | -2,983 | 8,166 | 87.8% | 0 | 0 | 61 | 1/133.9 | - | - | 1/133.9 |
| 404 | 208 | とある魔術の禁書目録2 | -2,986 | 5,194 | 80.8% | 0 | 17 | 24 | 1/126.7 | - | 1/305.5 | 1/216.4 |
| 405 | 142 | 東京喰種 | -2,989 | 3,587 | 72.2% | 0 | 9 | 14 | 1/156.0 | - | 1/398.6 | 1/256.2 |
| 406 | 352 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,181 | 2,718 | 61.0% | 0 | 10 | 12 | 1/123.5 | - | 1/271.8 | 1/226.5 |
| 407 | 173 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,183 | 4,886 | 78.3% | 16 | 0 | 23 | 1/125.3 | 1/305.4 | - | 1/212.4 |
| 408 | 433 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -3,286 | 5,308 | 79.4% | 30 | 7 | 18 | 1/96.5 | 1/176.9 | 1/758.3 | 1/294.9 |
| 409 | 190 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,375 | 4,344 | 74.1% | 0 | 0 | 11 | 1/394.9 | - | - | 1/394.9 |
| 410 | 286 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,375 | 4,214 | 73.3% | 0 | 5 | 29 | 1/123.9 | - | 1/842.8 | 1/145.3 |
| 411 | 272 | 東京喰種 | -3,486 | 5,232 | 77.8% | 0 | 21 | 25 | 1/113.7 | - | 1/249.1 | 1/209.3 |
| 412 | 419 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -3,486 | 3,539 | 67.2% | 7 | 7 | 0 | 1/252.8 | 1/505.6 | 1/505.6 | - |
| 413 | 320 | やじきた道中記参る! | -3,597 | 6,241 | 80.8% | 0 | 28 | 12 | 1/156.0 | - | 1/222.9 | 1/520.1 |
| 414 | 308 | からくりサーカス2 | -3,681 | 4,158 | 70.5% | 0 | 12 | 24 | 1/115.5 | - | 1/346.5 | 1/173.2 |
| 415 | 422 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -3,681 | 2,815 | 56.4% | 2 | 1 | 0 | 1/938.3 | 1/1407.5 | 1/2815.0 | - |
| 416 | 248 | ソードアート・オンラインII | -3,792 | 8,571 | 85.3% | 0 | 0 | 65 | 1/131.9 | - | - | 1/131.9 |
| 417 | 431 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -3,792 | 7,534 | 83.2% | 44 | 8 | 23 | 1/100.5 | 1/171.2 | 1/941.8 | 1/327.6 |
| 418 | 180 | 真打 吉宗 | -3,792 | 3,614 | 65.0% | 0 | 9 | 16 | 1/144.6 | - | 1/401.6 | 1/225.9 |
| 419 | 334 | ワールドダイスター | -3,875 | 5,274 | 75.5% | 0 | 31 | 21 | 1/101.4 | - | 1/170.1 | 1/251.1 |
| 420 | 193 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,986 | 5,920 | 77.6% | 4 | 0 | 19 | 1/257.4 | 1/1480.0 | - | 1/311.6 |
| 421 | 270 | 東京喰種 | -3,986 | 3,793 | 65.0% | 0 | 11 | 10 | 1/180.6 | - | 1/344.8 | 1/379.3 |
| 422 | 412 | 沖ドキ!BLACK | -4,181 | 5,095 | 72.6% | 13 | 10 | 0 | 1/221.5 | 1/391.9 | 1/509.5 | - |
| 423 | 198 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,183 | 5,840 | 76.1% | 0 | 0 | 15 | 1/389.3 | - | - | 1/389.3 |
| 424 | 335 | ワールドダイスター | -4,183 | 5,300 | 73.7% | 0 | 28 | 12 | 1/132.5 | - | 1/189.3 | 1/441.7 |
| 425 | 195 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,183 | 3,153 | 55.8% | 0 | 0 | 3 | 1/1051.0 | - | - | 1/1051.0 |
| 426 | 191 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,483 | 5,997 | 75.1% | 6 | 0 | 19 | 1/239.9 | 1/999.5 | - | 1/315.6 |
| 427 | 214 | モンスターハンターライズ | -4,492 | 7,262 | 79.4% | 0 | 25 | 58 | 1/87.5 | - | 1/290.5 | 1/125.2 |
| 428 | 200 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -5,075 | 6,512 | 74.0% | 7 | 0 | 20 | 1/241.2 | 1/930.3 | - | 1/325.6 |
| 429 | 247 | ソードアート・オンラインII | -5,269 | 8,505 | 79.3% | 0 | 0 | 61 | 1/139.4 | - | - | 1/139.4 |
| 430 | 408 | チバリヨ2 | -5,400 | 6,285 | 71.4% | 22 | 13 | 0 | 1/179.6 | 1/285.7 | 1/483.5 | - |
| 431 | 244 | ソードアート・オンラインII | -5,464 | 9,264 | 80.3% | 0 | 0 | 64 | 1/144.8 | - | - | 1/144.8 |
| 432 | 241 | ソードアート・オンラインII | -5,889 | 10,031 | 80.4% | 0 | 0 | 80 | 1/125.4 | - | - | 1/125.4 |
| 433 | 242 | ソードアート・オンラインII | -7,975 | 8,206 | 67.6% | 0 | 0 | 44 | 1/186.5 | - | - | 1/186.5 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +547 | 3,763 | 44.2%(19/43) | |
| 3 | +415 | 3,939 | 45.5%(20/44) | |
| 6 | +231 | 3,552 | 39.5%(17/43) | |
| 5 | +38 | 3,644 | 37.2%(16/43) | |
| 0 | 0 | 3,806 | – | |
| 1 | 0 | 3,620 | – | |
| 2 | 0 | 3,617 | – | |
| 4 | 0 | 3,689 | – | |
| 7 | 0 | 3,614 | – | |
| 8 | 0 | 3,663 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 4,115 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。