大東洋梅田店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ローティス
平均 +4,017平均G 1,292プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | +4,017 | 1,292 | 203.6% | 25 | 14 | 0 | 1/33.1 | 1/51.7 | 1/92.3 | - |
| 平均 | +4,017 | 1,292 | 203.6% | 25 | 14 | 0 | 1/33 | 1/52 | 1/92 | - |
真打 吉宗
平均 +2,852平均G 1,320プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -8 | 1,115 | 99.8% | 0 | 4 | 13 | 1/65.6 | - | 1/278.8 | 1/85.8 |
| 603 | +5,711 | 1,524 | 224.9% | 0 | 8 | 56 | 1/23.8 | - | 1/190.5 | 1/27.2 |
| 平均 | +2,852 | 1,320 | 172.0% | 0 | 6 | 34 | 1/33 | - | 1/220 | 1/38 |
ToLOVEるダークネス
平均 +2,690平均G 1,224プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 590 | +6,422 | 932 | 329.7% | 19 | 0 | 6 | 1/37.3 | 1/49.1 | - | 1/155.3 |
| 591 | -1,042 | 1,515 | 77.1% | 7 | 0 | 3 | 1/151.5 | 1/216.4 | - | 1/505.0 |
| 平均 | +2,690 | 1,224 | 173.3% | 13 | 0 | 4 | 1/70 | 1/94 | - | 1/272 |
戦国コレクション6
平均 +1,554平均G 1,466プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | +4,383 | 1,451 | 200.7% | 0 | 5 | 15 | 1/72.5 | - | 1/290.2 | 1/96.7 |
| 579 | -1,275 | 1,480 | 71.3% | 0 | 2 | 4 | 1/246.7 | - | 1/740.0 | 1/370.0 |
| 平均 | +1,554 | 1,466 | 135.3% | 0 | 4 | 10 | 1/113 | - | 1/419 | 1/154 |
やじきた道中記参る!
平均 +1,532平均G 2,882プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | +342 | 2,157 | 105.3% | 0 | 11 | 7 | 1/119.8 | - | 1/196.1 | 1/308.1 |
| 601 | +2,722 | 3,607 | 125.2% | 0 | 20 | 12 | 1/112.7 | - | 1/180.3 | 1/300.6 |
| 平均 | +1,532 | 2,882 | 117.7% | 0 | 16 | 10 | 1/115 | - | 1/186 | 1/303 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +558平均G 1,309プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 662 | +558 | 1,309 | 114.2% | 4 | 4 | 0 | 1/163.6 | 1/327.2 | 1/327.2 | - |
| 平均 | +558 | 1,309 | 114.2% | 4 | 4 | 0 | 1/164 | 1/327 | 1/327 | - |
新ハナビ
平均 +391平均G 2,261プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | +761 | 1,610 | 115.8% | 10 | 4 | 0 | 1/115.0 | 1/161.0 | 1/402.5 | - |
| 553 | -50 | 3,352 | 99.5% | 12 | 9 | 0 | 1/159.6 | 1/279.3 | 1/372.4 | - |
| 554 | +461 | 1,820 | 108.4% | 8 | 8 | 0 | 1/113.8 | 1/227.5 | 1/227.5 | - |
| 平均 | +391 | 2,261 | 105.8% | 10 | 7 | 0 | 1/133 | 1/226 | 1/323 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +306平均G 1,013プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | +306 | 1,013 | 110.1% | 5 | 0 | 9 | 1/72.4 | 1/202.6 | - | 1/112.6 |
| 平均 | +306 | 1,013 | 110.1% | 5 | 0 | 9 | 1/72 | 1/203 | - | 1/113 |
化物語
平均 +297平均G 1,220プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | +811 | 2,196 | 112.3% | 0 | 9 | 26 | 1/62.7 | - | 1/244.0 | 1/84.5 |
| 599 | -217 | 243 | 70.2% | 0 | 1 | 2 | 1/81.0 | - | 1/243.0 | 1/121.5 |
| 平均 | +297 | 1,220 | 108.1% | 0 | 5 | 14 | 1/64 | - | 1/244 | 1/87 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +218平均G 1,184プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | +406 | 612 | 122.1% | 0 | 2 | 10 | 1/51.0 | - | 1/306.0 | 1/61.2 |
| 593 | +2,322 | 780 | 199.2% | 0 | 5 | 24 | 1/26.9 | - | 1/156.0 | 1/32.5 |
| 594 | -883 | 939 | 68.7% | 0 | 2 | 4 | 1/156.5 | - | 1/469.5 | 1/234.8 |
| 595 | -683 | 1,404 | 83.8% | 0 | 5 | 13 | 1/78.0 | - | 1/280.8 | 1/108.0 |
| 596 | +1,389 | 2,252 | 120.6% | 0 | 8 | 29 | 1/60.9 | - | 1/281.5 | 1/77.7 |
| 597 | -1,242 | 1,116 | 62.9% | 0 | 3 | 4 | 1/159.4 | - | 1/372.0 | 1/279.0 |
| 平均 | +218 | 1,184 | 106.1% | 0 | 4 | 14 | 1/65 | - | 1/284 | 1/85 |
スマスロ ハナビ
平均 +194平均G 975プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | +194 | 975 | 106.6% | 5 | 1 | 0 | 1/162.5 | 1/195.0 | 1/975.0 | - |
| 平均 | +194 | 975 | 106.6% | 5 | 1 | 0 | 1/162 | 1/195 | 1/975 | - |
ケロット5
平均 +174平均G 4,334プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | -261 | 2,341 | 96.3% | 9 | 7 | 0 | 1/146.3 | 1/260.1 | 1/334.4 | - |
| 660 | +608 | 6,328 | 103.2% | 26 | 25 | 0 | 1/124.1 | 1/243.4 | 1/253.1 | - |
| 平均 | +174 | 4,334 | 101.3% | 18 | 16 | 0 | 1/129 | 1/248 | 1/271 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +172平均G 225プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +172 | 225 | 125.5% | 0 | 1 | 5 | 1/37.5 | - | 1/225.0 | 1/45.0 |
| 平均 | +172 | 225 | 125.5% | 0 | 1 | 5 | 1/38 | - | 1/225 | 1/45 |
沖ドキ!GOLD
平均 +150平均G 1,410プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 | +494 | 290 | 156.8% | 3 | 3 | 0 | 1/48.3 | 1/96.7 | 1/96.7 | - |
| 649 | -811 | 1,854 | 85.4% | 8 | 5 | 0 | 1/142.6 | 1/231.8 | 1/370.8 | - |
| 650 | +817 | 1,927 | 114.1% | 15 | 9 | 0 | 1/80.3 | 1/128.5 | 1/214.1 | - |
| 651 | -450 | 322 | 53.4% | 0 | 1 | 0 | 1/322.0 | - | 1/322.0 | - |
| 652 | -4,417 | 3,396 | 56.6% | 2 | 5 | 0 | 1/485.1 | 1/1698.0 | 1/679.2 | - |
| 653 | +5,269 | 672 | 361.4% | 25 | 11 | 0 | 1/18.7 | 1/26.9 | 1/61.1 | - |
| 平均 | +150 | 1,410 | 103.6% | 9 | 6 | 0 | 1/97 | 1/160 | 1/249 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +77平均G 522プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 583 | -894 | 608 | 51.0% | 0 | 1 | 1 | 1/304.0 | - | 1/608.0 | 1/608.0 |
| 584 | +1,125 | 959 | 139.1% | 25 | 2 | 1 | 1/34.2 | 1/38.4 | 1/479.5 | 1/959.0 |
| 平均 | +77 | 522 | 104.9% | 8 | 1 | 1 | 1/52 | 1/63 | 1/522 | 1/784 |
戦国†恋姫
平均 +72平均G 1,089プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | +72 | 1,089 | 102.2% | 4 | 3 | 0 | 1/155.6 | 1/272.2 | 1/363.0 | - |
| 平均 | +72 | 1,089 | 102.2% | 4 | 3 | 0 | 1/156 | 1/272 | 1/363 | - |
いざ!番長
平均 +42平均G 2,859プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | +42 | 2,859 | 100.5% | 0 | 14 | 33 | 1/60.8 | - | 1/204.2 | 1/86.6 |
| 平均 | +42 | 2,859 | 100.5% | 0 | 14 | 33 | 1/61 | - | 1/204 | 1/87 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +37平均G 2,410プラス率 7/25出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +2,233 | 5,928 | 112.6% | 30 | 18 | 0 | 1/123.5 | 1/197.6 | 1/329.3 | - |
| 502 | -861 | 1,761 | 83.7% | 3 | 3 | 0 | 1/293.5 | 1/587.0 | 1/587.0 | - |
| 503 | -250 | 1,564 | 94.7% | 5 | 4 | 0 | 1/173.8 | 1/312.8 | 1/391.0 | - |
| 504 | +1,725 | 2,547 | 122.6% | 16 | 6 | 0 | 1/115.8 | 1/159.2 | 1/424.5 | - |
| 505 | -350 | 561 | 79.2% | 1 | 1 | 0 | 1/280.5 | 1/561.0 | 1/561.0 | - |
| 506 | +1,375 | 6,906 | 106.6% | 27 | 32 | 0 | 1/117.1 | 1/255.8 | 1/215.8 | - |
| 507 | -517 | 894 | 80.7% | 1 | 3 | 0 | 1/223.5 | 1/894.0 | 1/298.0 | - |
| 508 | -728 | 1,618 | 85.0% | 5 | 0 | 0 | 1/323.6 | 1/323.6 | - | - |
| 509 | -417 | 1,590 | 91.3% | 5 | 3 | 0 | 1/198.8 | 1/318.0 | 1/530.0 | - |
| 510 | -83 | 951 | 97.1% | 4 | 2 | 0 | 1/158.5 | 1/237.8 | 1/475.5 | - |
| 511 | +2,411 | 6,142 | 113.1% | 33 | 15 | 0 | 1/128.0 | 1/186.1 | 1/409.5 | - |
| 512 | +206 | 2,174 | 103.2% | 9 | 5 | 0 | 1/155.3 | 1/241.6 | 1/434.8 | - |
| 513 | -639 | 2,628 | 91.9% | 8 | 7 | 0 | 1/175.2 | 1/328.5 | 1/375.4 | - |
| 514 | -872 | 1,835 | 84.2% | 4 | 2 | 0 | 1/305.8 | 1/458.8 | 1/917.5 | - |
| 515 | +294 | 2,829 | 103.5% | 11 | 8 | 0 | 1/148.9 | 1/257.2 | 1/353.6 | - |
| 516 | -850 | 1,315 | 78.5% | 3 | 1 | 0 | 1/328.8 | 1/438.3 | 1/1315.0 | - |
| 517 | -594 | 1,379 | 85.6% | 4 | 2 | 0 | 1/229.8 | 1/344.8 | 1/689.5 | - |
| 518 | +700 | 4,742 | 104.9% | 22 | 11 | 0 | 1/143.7 | 1/215.5 | 1/431.1 | - |
| 519 | -494 | 944 | 82.6% | 1 | 5 | 0 | 1/157.3 | 1/944.0 | 1/188.8 | - |
| 520 | -217 | 967 | 92.5% | 3 | 1 | 0 | 1/241.8 | 1/322.3 | 1/967.0 | - |
| 521 | -172 | 1,272 | 95.5% | 5 | 2 | 0 | 1/181.7 | 1/254.4 | 1/636.0 | - |
| 522 | -172 | 3,521 | 98.4% | 10 | 16 | 0 | 1/135.4 | 1/352.1 | 1/220.1 | - |
| 523 | -394 | 859 | 84.7% | 2 | 2 | 0 | 1/214.8 | 1/429.5 | 1/429.5 | - |
| 524 | -150 | 1,424 | 96.5% | 4 | 4 | 0 | 1/178.0 | 1/356.0 | 1/356.0 | - |
| 525 | -261 | 3,889 | 97.8% | 15 | 7 | 0 | 1/176.8 | 1/259.3 | 1/555.6 | - |
| 平均 | +37 | 2,410 | 100.5% | 9 | 6 | 0 | 1/154 | 1/261 | 1/376 | - |
なめ猫~液晶ないけどなめんじゃねぇ~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 614 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -79平均G 1,269プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | +117 | 1,967 | 102.0% | 8 | 2 | 0 | 1/196.7 | 1/245.9 | 1/983.5 | - |
| 568 | -594 | 621 | 68.1% | 1 | 0 | 0 | 1/621.0 | 1/621.0 | - | - |
| 569 | +239 | 1,218 | 106.5% | 5 | 3 | 0 | 1/152.2 | 1/243.6 | 1/406.0 | - |
| 平均 | -79 | 1,269 | 97.9% | 5 | 2 | 0 | 1/200 | 1/272 | 1/761 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -83平均G 817プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | -83 | 817 | 96.6% | 7 | 0 | 2 | 1/90.8 | 1/116.7 | - | 1/408.5 |
| 平均 | -83 | 817 | 96.6% | 7 | 0 | 2 | 1/91 | 1/117 | - | 1/408 |
スマスロ北斗の拳
平均 -86平均G 956プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -250 | 614 | 86.4% | 4 | 1 | 0 | 1/122.8 | 1/153.5 | 1/614.0 | - |
| 638 | -175 | 1,442 | 96.0% | 16 | 3 | 0 | 1/75.9 | 1/90.1 | 1/480.7 | - |
| 639 | +217 | 614 | 111.8% | 8 | 2 | 0 | 1/61.4 | 1/76.8 | 1/307.0 | - |
| 640 | -194 | 761 | 91.5% | 7 | 2 | 0 | 1/84.6 | 1/108.7 | 1/380.5 | - |
| 641 | -28 | 1,349 | 99.3% | 14 | 5 | 0 | 1/71.0 | 1/96.4 | 1/269.8 | - |
| 平均 | -86 | 956 | 97.0% | 10 | 3 | 0 | 1/77 | 1/98 | 1/368 | - |
麻雀格闘倶楽部参
平均 -161平均G 1,812プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -161 | 1,812 | 97.0% | 17 | 17 | 0 | 1/53.3 | 1/106.6 | 1/106.6 | - |
| 平均 | -161 | 1,812 | 97.0% | 17 | 17 | 0 | 1/53 | 1/107 | 1/107 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -183平均G 1,230プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -183 | 1,230 | 95.0% | 8 | 0 | 11 | 1/64.7 | 1/153.8 | - | 1/111.8 |
| 平均 | -183 | 1,230 | 95.0% | 8 | 0 | 11 | 1/65 | 1/154 | - | 1/112 |
からくりサーカス2
平均 -215平均G 511プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | +261 | 302 | 128.8% | 0 | 1 | 6 | 1/43.1 | - | 1/302.0 | 1/50.3 |
| 628 | -250 | 794 | 89.5% | 0 | 3 | 8 | 1/72.2 | - | 1/264.7 | 1/99.2 |
| 629 | -972 | 777 | 58.3% | 0 | 2 | 3 | 1/155.4 | - | 1/388.5 | 1/259.0 |
| 630 | -306 | 456 | 77.6% | 0 | 2 | 3 | 1/91.2 | - | 1/228.0 | 1/152.0 |
| 631 | +450 | 314 | 147.8% | 0 | 2 | 7 | 1/34.9 | - | 1/157.0 | 1/44.9 |
| 632 | -472 | 421 | 62.6% | 0 | 1 | 2 | 1/140.3 | - | 1/421.0 | 1/210.5 |
| 平均 | -215 | 511 | 86.0% | 0 | 2 | 5 | 1/77 | - | 1/279 | 1/106 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -217平均G 137プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -217 | 137 | 47.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -217 | 137 | 47.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -235平均G 2,344プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | +2,097 | 2,181 | 132.0% | 0 | 10 | 14 | 1/90.9 | - | 1/218.1 | 1/155.8 |
| 581 | -2,567 | 2,506 | 65.9% | 0 | 9 | 7 | 1/156.6 | - | 1/278.4 | 1/358.0 |
| 平均 | -235 | 2,344 | 96.7% | 0 | 10 | 10 | 1/117 | - | 1/247 | 1/223 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -261平均G 670プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -261 | 670 | 87.0% | 0 | 4 | 7 | 1/60.9 | - | 1/167.5 | 1/95.7 |
| 平均 | -261 | 670 | 87.0% | 0 | 4 | 7 | 1/61 | - | 1/168 | 1/96 |
モンキーターンV
平均 -275平均G 920プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | +94 | 1,245 | 102.5% | 0 | 4 | 12 | 1/77.8 | - | 1/311.2 | 1/103.8 |
| 634 | -828 | 792 | 65.2% | 0 | 2 | 4 | 1/132.0 | - | 1/396.0 | 1/198.0 |
| 635 | -106 | 1,041 | 96.6% | 0 | 3 | 10 | 1/80.1 | - | 1/347.0 | 1/104.1 |
| 636 | -261 | 604 | 85.6% | 0 | 1 | 5 | 1/100.7 | - | 1/604.0 | 1/120.8 |
| 平均 | -275 | 920 | 90.0% | 0 | 2 | 8 | 1/90 | - | 1/368 | 1/119 |
東京喰種
平均 -290平均G 1,352プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +1,856 | 3,250 | 119.0% | 0 | 16 | 29 | 1/72.2 | - | 1/203.1 | 1/112.1 |
| 622 | -1,492 | 1,476 | 66.3% | 0 | 5 | 4 | 1/164.0 | - | 1/295.2 | 1/369.0 |
| 623 | -139 | 194 | 76.1% | 0 | 1 | 1 | 1/97.0 | - | 1/194.0 | 1/194.0 |
| 624 | -483 | 553 | 70.9% | 0 | 2 | 2 | 1/138.2 | - | 1/276.5 | 1/276.5 |
| 625 | -1,542 | 2,221 | 76.9% | 0 | 7 | 11 | 1/123.4 | - | 1/317.3 | 1/201.9 |
| 626 | +61 | 420 | 104.8% | 0 | 1 | 4 | 1/84.0 | - | 1/420.0 | 1/105.0 |
| 平均 | -290 | 1,352 | 92.9% | 0 | 5 | 8 | 1/98 | - | 1/254 | 1/159 |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 -294平均G 724プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | -294 | 724 | 86.5% | 3 | 2 | 5 | 1/72.4 | 1/241.3 | 1/362.0 | 1/144.8 |
| 平均 | -294 | 724 | 86.5% | 3 | 2 | 5 | 1/72 | 1/241 | 1/362 | 1/145 |
ケロット4
平均 -361平均G 976プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -483 | 1,342 | 88.0% | 5 | 2 | 0 | 1/191.7 | 1/268.4 | 1/671.0 | - |
| 566 | -239 | 609 | 86.9% | 2 | 1 | 0 | 1/203.0 | 1/304.5 | 1/609.0 | - |
| 平均 | -361 | 976 | 87.7% | 4 | 2 | 0 | 1/195 | 1/279 | 1/650 | - |
ディスクアップ2
平均 -384平均G 2,562プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | +606 | 2,005 | 110.1% | 8 | 3 | 0 | 1/182.3 | 1/250.6 | 1/668.3 | - |
| 563 | -1,375 | 3,118 | 85.3% | 6 | 2 | 0 | 1/389.8 | 1/519.7 | 1/1559.0 | - |
| 平均 | -384 | 2,562 | 95.0% | 7 | 2 | 0 | 1/270 | 1/366 | 1/1,025 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -386平均G 2,266プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -428 | 2,010 | 92.9% | 6 | 5 | 0 | 1/182.7 | 1/335.0 | 1/402.0 | - |
| 546 | -194 | 1,324 | 95.1% | 5 | 3 | 0 | 1/165.5 | 1/264.8 | 1/441.3 | - |
| 547 | -272 | 2,808 | 96.8% | 10 | 9 | 0 | 1/147.8 | 1/280.8 | 1/312.0 | - |
| 548 | -650 | 2,921 | 92.6% | 8 | 9 | 0 | 1/171.8 | 1/365.1 | 1/324.6 | - |
| 平均 | -386 | 2,266 | 94.3% | 7 | 6 | 0 | 1/165 | 1/313 | 1/349 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -390平均G 3,100プラス率 3/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -1,008 | 3,662 | 90.8% | 9 | 13 | 0 | 1/166.5 | 1/406.9 | 1/281.7 | - |
| 527 | -975 | 2,112 | 84.6% | 3 | 9 | 0 | 1/176.0 | 1/704.0 | 1/234.7 | - |
| 528 | -939 | 2,107 | 85.1% | 5 | 4 | 0 | 1/234.1 | 1/421.4 | 1/526.8 | - |
| 529 | -761 | 1,840 | 86.2% | 5 | 3 | 0 | 1/230.0 | 1/368.0 | 1/613.3 | - |
| 530 | -194 | 2,150 | 97.0% | 9 | 5 | 0 | 1/153.6 | 1/238.9 | 1/430.0 | - |
| 531 | -1,125 | 5,289 | 92.9% | 13 | 20 | 0 | 1/160.3 | 1/406.8 | 1/264.4 | - |
| 532 | -1,708 | 3,574 | 84.1% | 6 | 16 | 0 | 1/162.5 | 1/595.7 | 1/223.4 | - |
| 533 | +1,642 | 5,329 | 110.3% | 26 | 20 | 0 | 1/115.8 | 1/205.0 | 1/266.4 | - |
| 534 | -461 | 844 | 81.8% | 1 | 3 | 0 | 1/211.0 | 1/844.0 | 1/281.3 | - |
| 535 | +1,558 | 7,697 | 106.7% | 33 | 35 | 0 | 1/113.2 | 1/233.2 | 1/219.9 | - |
| 536 | +17 | 573 | 101.0% | 3 | 0 | 0 | 1/191.0 | 1/191.0 | - | - |
| 537 | -439 | 590 | 75.2% | 1 | 0 | 0 | 1/590.0 | 1/590.0 | - | - |
| 538 | -683 | 4,538 | 95.0% | 15 | 14 | 0 | 1/156.5 | 1/302.5 | 1/324.1 | - |
| 平均 | -390 | 3,100 | 95.8% | 10 | 11 | 0 | 1/149 | 1/312 | 1/284 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -450平均G 533プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -450 | 533 | 71.9% | 0 | 2 | 2 | 1/133.2 | - | 1/266.5 | 1/266.5 |
| 平均 | -450 | 533 | 71.9% | 0 | 2 | 2 | 1/133 | - | 1/266 | 1/266 |
ハッピージャグラーVIII
平均 -463平均G 2,099プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -1,308 | 3,621 | 88.0% | 7 | 14 | 0 | 1/172.4 | 1/517.3 | 1/258.6 | - |
| 540 | -650 | 617 | 64.9% | 0 | 1 | 0 | 1/617.0 | - | 1/617.0 | - |
| 541 | -517 | 1,035 | 83.3% | 3 | 2 | 0 | 1/207.0 | 1/345.0 | 1/517.5 | - |
| 542 | +606 | 2,747 | 107.4% | 13 | 8 | 0 | 1/130.8 | 1/211.3 | 1/343.4 | - |
| 543 | -494 | 2,308 | 92.9% | 6 | 8 | 0 | 1/164.9 | 1/384.7 | 1/288.5 | - |
| 544 | -417 | 2,267 | 93.9% | 7 | 6 | 0 | 1/174.4 | 1/323.9 | 1/377.8 | - |
| 平均 | -463 | 2,099 | 92.6% | 6 | 6 | 0 | 1/168 | 1/350 | 1/323 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -506平均G 308プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -506 | 308 | 45.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -506 | 308 | 45.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
クランキークレスト
平均 -516平均G 609プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -594 | 814 | 75.7% | 0 | 4 | 0 | 1/203.5 | - | 1/203.5 | - |
| 551 | -439 | 404 | 63.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -516 | 609 | 71.7% | 0 | 2 | 0 | 1/304 | - | 1/304 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -525平均G 3,638プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | +308 | 4,114 | 102.5% | 15 | 13 | 0 | 1/146.9 | 1/274.3 | 1/316.5 | - |
| 571 | -1,358 | 3,163 | 85.7% | 7 | 8 | 0 | 1/210.9 | 1/451.9 | 1/395.4 | - |
| 平均 | -525 | 3,638 | 95.2% | 11 | 10 | 0 | 1/169 | 1/331 | 1/347 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -550平均G 793プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 654 | -550 | 793 | 76.9% | 4 | 2 | 0 | 1/132.2 | 1/198.2 | 1/396.5 | - |
| 平均 | -550 | 793 | 76.9% | 4 | 2 | 0 | 1/132 | 1/198 | 1/396 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -628平均G 1,613プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | -1,192 | 1,589 | 75.0% | 0 | 3 | 6 | 1/176.6 | - | 1/529.7 | 1/264.8 |
| 618 | +461 | 1,217 | 112.6% | 0 | 2 | 11 | 1/93.6 | - | 1/608.5 | 1/110.6 |
| 619 | -1,708 | 2,761 | 79.4% | 0 | 12 | 10 | 1/125.5 | - | 1/230.1 | 1/276.1 |
| 620 | -72 | 886 | 97.3% | 0 | 2 | 6 | 1/110.8 | - | 1/443.0 | 1/147.7 |
| 平均 | -628 | 1,613 | 87.0% | 0 | 5 | 8 | 1/124 | - | 1/340 | 1/196 |
ソードアート・オンラインII
平均 -662平均G 6,498プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -1,558 | 5,107 | 89.8% | 0 | 0 | 39 | 1/130.9 | - | - | 1/130.9 |
| 577 | +233 | 7,889 | 101.0% | 0 | 0 | 72 | 1/109.6 | - | - | 1/109.6 |
| 平均 | -662 | 6,498 | 96.6% | 0 | 0 | 56 | 1/117 | - | - | 1/117 |
L南国育ち SPECIAL
平均 -728平均G 1,106プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | -728 | 1,106 | 78.1% | 4 | 1 | 0 | 1/221.2 | 1/276.5 | 1/1106.0 | - |
| 平均 | -728 | 1,106 | 78.1% | 4 | 1 | 0 | 1/221 | 1/276 | 1/1,106 | - |
新鬼武者2
平均 -739平均G 849プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -739 | 849 | 71.0% | 0 | 2 | 6 | 1/106.1 | - | 1/424.5 | 1/141.5 |
| 平均 | -739 | 849 | 71.0% | 0 | 2 | 6 | 1/106 | - | 1/424 | 1/142 |
アレックス ブライト
平均 -817平均G 824プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -817 | 824 | 66.9% | 0 | 3 | 0 | 1/274.7 | - | 1/274.7 | - |
| 平均 | -817 | 824 | 66.9% | 0 | 3 | 0 | 1/275 | - | 1/275 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -832平均G 2,810プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -522 | 4,034 | 95.7% | 0 | 14 | 48 | 1/65.1 | - | 1/288.1 | 1/84.0 |
| 589 | -1,142 | 1,585 | 76.0% | 0 | 2 | 6 | 1/198.1 | - | 1/792.5 | 1/264.2 |
| 平均 | -832 | 2,810 | 90.1% | 0 | 8 | 27 | 1/80 | - | 1/351 | 1/104 |
バーサスリヴァイズ
平均 -883平均G 1,916プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -883 | 1,916 | 84.6% | 4 | 4 | 0 | 1/239.5 | 1/479.0 | 1/479.0 | - |
| 平均 | -883 | 1,916 | 84.6% | 4 | 4 | 0 | 1/240 | 1/479 | 1/479 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -994平均G 1,788プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -994 | 1,788 | 81.5% | 0 | 7 | 14 | 1/85.1 | - | 1/255.4 | 1/127.7 |
| 平均 | -994 | 1,788 | 81.5% | 0 | 7 | 14 | 1/85 | - | 1/255 | 1/128 |
スーパーリオエース2
平均 -1,001平均G 2,388プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -294 | 2,306 | 95.8% | 0 | 13 | 19 | 1/72.1 | - | 1/177.4 | 1/121.4 |
| 608 | -1,708 | 2,469 | 76.9% | 0 | 8 | 13 | 1/117.6 | - | 1/308.6 | 1/189.9 |
| 平均 | -1,001 | 2,388 | 86.0% | 0 | 10 | 16 | 1/90 | - | 1/227 | 1/149 |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -1,065平均G 2,480プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -872 | 2,321 | 87.5% | 0 | 7 | 17 | 1/96.7 | - | 1/331.6 | 1/136.5 |
| 586 | -1,258 | 2,639 | 84.1% | 0 | 9 | 14 | 1/114.7 | - | 1/293.2 | 1/188.5 |
| 平均 | -1,065 | 2,480 | 85.7% | 0 | 8 | 16 | 1/106 | - | 1/310 | 1/160 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,286平均G 2,018プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 642 | -1,075 | 1,722 | 79.2% | 0 | 3 | 11 | 1/123.0 | - | 1/574.0 | 1/156.5 |
| 643 | -992 | 1,459 | 77.3% | 0 | 5 | 9 | 1/104.2 | - | 1/291.8 | 1/162.1 |
| 644 | -2,033 | 1,530 | 55.7% | 0 | 2 | 3 | 1/306.0 | - | 1/765.0 | 1/510.0 |
| 645 | -653 | 3,574 | 93.9% | 0 | 8 | 36 | 1/81.2 | - | 1/446.8 | 1/99.3 |
| 646 | -506 | 882 | 80.9% | 0 | 2 | 7 | 1/98.0 | - | 1/441.0 | 1/126.0 |
| 647 | -2,456 | 2,939 | 72.1% | 0 | 7 | 14 | 1/140.0 | - | 1/419.9 | 1/209.9 |
| 平均 | -1,286 | 2,018 | 78.8% | 0 | 4 | 13 | 1/113 | - | 1/448 | 1/151 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,326平均G 1,768プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -2,389 | 3,593 | 77.8% | 4 | 0 | 13 | 1/211.4 | 1/898.2 | - | 1/276.4 |
| 573 | -183 | 749 | 91.9% | 0 | 0 | 3 | 1/249.7 | - | - | 1/249.7 |
| 574 | -992 | 906 | 63.5% | 0 | 0 | 1 | 1/906.0 | - | - | 1/906.0 |
| 575 | -1,742 | 1,822 | 68.1% | 0 | 0 | 4 | 1/455.5 | - | - | 1/455.5 |
| 平均 | -1,326 | 1,768 | 75.0% | 1 | 0 | 5 | 1/283 | 1/1,768 | - | 1/337 |
ストリートファイター6
平均 -2,056平均G 2,240プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -2,056 | 2,240 | 69.4% | 0 | 6 | 7 | 1/172.3 | - | 1/373.3 | 1/320.0 |
| 平均 | -2,056 | 2,240 | 69.4% | 0 | 6 | 7 | 1/172 | - | 1/373 | 1/320 |
吉宗
平均 -2,233平均G 2,527プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | -2,233 | 2,527 | 70.5% | 2 | 2 | 0 | 1/631.8 | 1/1263.5 | 1/1263.5 | - |
| 平均 | -2,233 | 2,527 | 70.5% | 2 | 2 | 0 | 1/632 | 1/1,264 | 1/1,264 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -3,125平均G 4,093プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | -3,125 | 4,093 | 74.6% | 0 | 5 | 16 | 1/194.9 | - | 1/818.6 | 1/255.8 |
| 平均 | -3,125 | 4,093 | 74.6% | 0 | 5 | 16 | 1/195 | - | 1/819 | 1/256 |
ワールドダイスター
平均 -3,764平均G 3,361プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | -3,764 | 3,361 | 62.7% | 0 | 19 | 4 | 1/146.1 | - | 1/176.9 | 1/840.2 |
| 平均 | -3,764 | 3,361 | 62.7% | 0 | 19 | 4 | 1/146 | - | 1/177 | 1/840 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 590 | ToLOVEるダークネス | +6,422 | 932 | 329.7% | 19 | 0 | 6 | 1/37.3 | 1/49.1 | - | 1/155.3 |
| 2 | 603 | 真打 吉宗 | +5,711 | 1,524 | 224.9% | 0 | 8 | 56 | 1/23.8 | - | 1/190.5 | 1/27.2 |
| 3 | 653 | 沖ドキ!GOLD | +5,269 | 672 | 361.4% | 25 | 11 | 0 | 1/18.7 | 1/26.9 | 1/61.1 | - |
| 4 | 578 | 戦国コレクション6 | +4,383 | 1,451 | 200.7% | 0 | 5 | 15 | 1/72.5 | - | 1/290.2 | 1/96.7 |
| 5 | 656 | ローティス | +4,017 | 1,292 | 203.6% | 25 | 14 | 0 | 1/33.1 | 1/51.7 | 1/92.3 | - |
| 6 | 601 | やじきた道中記参る! | +2,722 | 3,607 | 125.2% | 0 | 20 | 12 | 1/112.7 | - | 1/180.3 | 1/300.6 |
| 7 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | +2,411 | 6,142 | 113.1% | 33 | 15 | 0 | 1/128.0 | 1/186.1 | 1/409.5 | - |
| 8 | 593 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,322 | 780 | 199.2% | 0 | 5 | 24 | 1/26.9 | - | 1/156.0 | 1/32.5 |
| 9 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | +2,233 | 5,928 | 112.6% | 30 | 18 | 0 | 1/123.5 | 1/197.6 | 1/329.3 | - |
| 10 | 580 | とある魔術の禁書目録2 | +2,097 | 2,181 | 132.0% | 0 | 10 | 14 | 1/90.9 | - | 1/218.1 | 1/155.8 |
| 11 | 621 | 東京喰種 | +1,856 | 3,250 | 119.0% | 0 | 16 | 29 | 1/72.2 | - | 1/203.1 | 1/112.1 |
| 12 | 504 | ネオアイムジャグラーEX | +1,725 | 2,547 | 122.6% | 16 | 6 | 0 | 1/115.8 | 1/159.2 | 1/424.5 | - |
| 13 | 533 | ゴーゴージャグラー3 | +1,642 | 5,329 | 110.3% | 26 | 20 | 0 | 1/115.8 | 1/205.0 | 1/266.4 | - |
| 14 | 535 | ゴーゴージャグラー3 | +1,558 | 7,697 | 106.7% | 33 | 35 | 0 | 1/113.2 | 1/233.2 | 1/219.9 | - |
| 15 | 596 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,389 | 2,252 | 120.6% | 0 | 8 | 29 | 1/60.9 | - | 1/281.5 | 1/77.7 |
| 16 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | +1,375 | 6,906 | 106.6% | 27 | 32 | 0 | 1/117.1 | 1/255.8 | 1/215.8 | - |
| 17 | 584 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,125 | 959 | 139.1% | 25 | 2 | 1 | 1/34.2 | 1/38.4 | 1/479.5 | 1/959.0 |
| 18 | 650 | 沖ドキ!GOLD | +817 | 1,927 | 114.1% | 15 | 9 | 0 | 1/80.3 | 1/128.5 | 1/214.1 | - |
| 19 | 598 | 化物語 | +811 | 2,196 | 112.3% | 0 | 9 | 26 | 1/62.7 | - | 1/244.0 | 1/84.5 |
| 20 | 552 | 新ハナビ | +761 | 1,610 | 115.8% | 10 | 4 | 0 | 1/115.0 | 1/161.0 | 1/402.5 | - |
| 21 | 518 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 4,742 | 104.9% | 22 | 11 | 0 | 1/143.7 | 1/215.5 | 1/431.1 | - |
| 22 | 660 | ケロット5 | +608 | 6,328 | 103.2% | 26 | 25 | 0 | 1/124.1 | 1/243.4 | 1/253.1 | - |
| 23 | 542 | ハッピージャグラーVIII | +606 | 2,747 | 107.4% | 13 | 8 | 0 | 1/130.8 | 1/211.3 | 1/343.4 | - |
| 24 | 562 | ディスクアップ2 | +606 | 2,005 | 110.1% | 8 | 3 | 0 | 1/182.3 | 1/250.6 | 1/668.3 | - |
| 25 | 662 | SHAKE BONUS TRIGGER | +558 | 1,309 | 114.2% | 4 | 4 | 0 | 1/163.6 | 1/327.2 | 1/327.2 | - |
| 26 | 648 | 沖ドキ!GOLD | +494 | 290 | 156.8% | 3 | 3 | 0 | 1/48.3 | 1/96.7 | 1/96.7 | - |
| 27 | 554 | 新ハナビ | +461 | 1,820 | 108.4% | 8 | 8 | 0 | 1/113.8 | 1/227.5 | 1/227.5 | - |
| 28 | 618 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +461 | 1,217 | 112.6% | 0 | 2 | 11 | 1/93.6 | - | 1/608.5 | 1/110.6 |
| 29 | 631 | からくりサーカス2 | +450 | 314 | 147.8% | 0 | 2 | 7 | 1/34.9 | - | 1/157.0 | 1/44.9 |
| 30 | 592 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +406 | 612 | 122.1% | 0 | 2 | 10 | 1/51.0 | - | 1/306.0 | 1/61.2 |
| 31 | 600 | やじきた道中記参る! | +342 | 2,157 | 105.3% | 0 | 11 | 7 | 1/119.8 | - | 1/196.1 | 1/308.1 |
| 32 | 570 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +308 | 4,114 | 102.5% | 15 | 13 | 0 | 1/146.9 | 1/274.3 | 1/316.5 | - |
| 33 | 611 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +306 | 1,013 | 110.1% | 5 | 0 | 9 | 1/72.4 | 1/202.6 | - | 1/112.6 |
| 34 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | +294 | 2,829 | 103.5% | 11 | 8 | 0 | 1/148.9 | 1/257.2 | 1/353.6 | - |
| 35 | 627 | からくりサーカス2 | +261 | 302 | 128.8% | 0 | 1 | 6 | 1/43.1 | - | 1/302.0 | 1/50.3 |
| 36 | 569 | ニューパルサーSPⅢ | +239 | 1,218 | 106.5% | 5 | 3 | 0 | 1/152.2 | 1/243.6 | 1/406.0 | - |
| 37 | 577 | ソードアート・オンラインII | +233 | 7,889 | 101.0% | 0 | 0 | 72 | 1/109.6 | - | - | 1/109.6 |
| 38 | 639 | スマスロ北斗の拳 | +217 | 614 | 111.8% | 8 | 2 | 0 | 1/61.4 | 1/76.8 | 1/307.0 | - |
| 39 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | +206 | 2,174 | 103.2% | 9 | 5 | 0 | 1/155.3 | 1/241.6 | 1/434.8 | - |
| 40 | 658 | スマスロ ハナビ | +194 | 975 | 106.6% | 5 | 1 | 0 | 1/162.5 | 1/195.0 | 1/975.0 | - |
| 41 | 561 | 押忍!番長ZERO | +172 | 225 | 125.5% | 0 | 1 | 5 | 1/37.5 | - | 1/225.0 | 1/45.0 |
| 42 | 567 | ニューパルサーSPⅢ | +117 | 1,967 | 102.0% | 8 | 2 | 0 | 1/196.7 | 1/245.9 | 1/983.5 | - |
| 43 | 633 | モンキーターンV | +94 | 1,245 | 102.5% | 0 | 4 | 12 | 1/77.8 | - | 1/311.2 | 1/103.8 |
| 44 | 560 | 戦国†恋姫 | +72 | 1,089 | 102.2% | 4 | 3 | 0 | 1/155.6 | 1/272.2 | 1/363.0 | - |
| 45 | 626 | 東京喰種 | +61 | 420 | 104.8% | 0 | 1 | 4 | 1/84.0 | - | 1/420.0 | 1/105.0 |
| 46 | 610 | いざ!番長 | +42 | 2,859 | 100.5% | 0 | 14 | 33 | 1/60.8 | - | 1/204.2 | 1/86.6 |
| 47 | 536 | ゴーゴージャグラー3 | +17 | 573 | 101.0% | 3 | 0 | 0 | 1/191.0 | 1/191.0 | - | - |
| 48 | 582 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 549 | なめ猫~液晶ないけどなめんじゃねぇ~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 587 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 614 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 602 | 真打 吉宗 | -8 | 1,115 | 99.8% | 0 | 4 | 13 | 1/65.6 | - | 1/278.8 | 1/85.8 |
| 53 | 641 | スマスロ北斗の拳 | -28 | 1,349 | 99.3% | 14 | 5 | 0 | 1/71.0 | 1/96.4 | 1/269.8 | - |
| 54 | 553 | 新ハナビ | -50 | 3,352 | 99.5% | 12 | 9 | 0 | 1/159.6 | 1/279.3 | 1/372.4 | - |
| 55 | 620 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -72 | 886 | 97.3% | 0 | 2 | 6 | 1/110.8 | - | 1/443.0 | 1/147.7 |
| 56 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -83 | 951 | 97.1% | 4 | 2 | 0 | 1/158.5 | 1/237.8 | 1/475.5 | - |
| 57 | 613 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -83 | 817 | 96.6% | 7 | 0 | 2 | 1/90.8 | 1/116.7 | - | 1/408.5 |
| 58 | 635 | モンキーターンV | -106 | 1,041 | 96.6% | 0 | 3 | 10 | 1/80.1 | - | 1/347.0 | 1/104.1 |
| 59 | 623 | 東京喰種 | -139 | 194 | 76.1% | 0 | 1 | 1 | 1/97.0 | - | 1/194.0 | 1/194.0 |
| 60 | 524 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 1,424 | 96.5% | 4 | 4 | 0 | 1/178.0 | 1/356.0 | 1/356.0 | - |
| 61 | 559 | 麻雀格闘倶楽部参 | -161 | 1,812 | 97.0% | 17 | 17 | 0 | 1/53.3 | 1/106.6 | 1/106.6 | - |
| 62 | 522 | ネオアイムジャグラーEX | -172 | 3,521 | 98.4% | 10 | 16 | 0 | 1/135.4 | 1/352.1 | 1/220.1 | - |
| 63 | 521 | ネオアイムジャグラーEX | -172 | 1,272 | 95.5% | 5 | 2 | 0 | 1/181.7 | 1/254.4 | 1/636.0 | - |
| 64 | 638 | スマスロ北斗の拳 | -175 | 1,442 | 96.0% | 16 | 3 | 0 | 1/75.9 | 1/90.1 | 1/480.7 | - |
| 65 | 558 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -183 | 1,230 | 95.0% | 8 | 0 | 11 | 1/64.7 | 1/153.8 | - | 1/111.8 |
| 66 | 573 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -183 | 749 | 91.9% | 0 | 0 | 3 | 1/249.7 | - | - | 1/249.7 |
| 67 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | -194 | 2,150 | 97.0% | 9 | 5 | 0 | 1/153.6 | 1/238.9 | 1/430.0 | - |
| 68 | 546 | ジャグラーガールズ | -194 | 1,324 | 95.1% | 5 | 3 | 0 | 1/165.5 | 1/264.8 | 1/441.3 | - |
| 69 | 640 | スマスロ北斗の拳 | -194 | 761 | 91.5% | 7 | 2 | 0 | 1/84.6 | 1/108.7 | 1/380.5 | - |
| 70 | 520 | ネオアイムジャグラーEX | -217 | 967 | 92.5% | 3 | 1 | 0 | 1/241.8 | 1/322.3 | 1/967.0 | - |
| 71 | 599 | 化物語 | -217 | 243 | 70.2% | 0 | 1 | 2 | 1/81.0 | - | 1/243.0 | 1/121.5 |
| 72 | 606 | ゴッドイーター リザレクション | -217 | 137 | 47.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 566 | ケロット4 | -239 | 609 | 86.9% | 2 | 1 | 0 | 1/203.0 | 1/304.5 | 1/609.0 | - |
| 74 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 1,564 | 94.7% | 5 | 4 | 0 | 1/173.8 | 1/312.8 | 1/391.0 | - |
| 75 | 628 | からくりサーカス2 | -250 | 794 | 89.5% | 0 | 3 | 8 | 1/72.2 | - | 1/264.7 | 1/99.2 |
| 76 | 637 | スマスロ北斗の拳 | -250 | 614 | 86.4% | 4 | 1 | 0 | 1/122.8 | 1/153.5 | 1/614.0 | - |
| 77 | 525 | ネオアイムジャグラーEX | -261 | 3,889 | 97.8% | 15 | 7 | 0 | 1/176.8 | 1/259.3 | 1/555.6 | - |
| 78 | 659 | ケロット5 | -261 | 2,341 | 96.3% | 9 | 7 | 0 | 1/146.3 | 1/260.1 | 1/334.4 | - |
| 79 | 615 | アズールレーン THE ANIMATION | -261 | 670 | 87.0% | 0 | 4 | 7 | 1/60.9 | - | 1/167.5 | 1/95.7 |
| 80 | 636 | モンキーターンV | -261 | 604 | 85.6% | 0 | 1 | 5 | 1/100.7 | - | 1/604.0 | 1/120.8 |
| 81 | 547 | ジャグラーガールズ | -272 | 2,808 | 96.8% | 10 | 9 | 0 | 1/147.8 | 1/280.8 | 1/312.0 | - |
| 82 | 607 | スーパーリオエース2 | -294 | 2,306 | 95.8% | 0 | 13 | 19 | 1/72.1 | - | 1/177.4 | 1/121.4 |
| 83 | 564 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -294 | 724 | 86.5% | 3 | 2 | 5 | 1/72.4 | 1/241.3 | 1/362.0 | 1/144.8 |
| 84 | 630 | からくりサーカス2 | -306 | 456 | 77.6% | 0 | 2 | 3 | 1/91.2 | - | 1/228.0 | 1/152.0 |
| 85 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 561 | 79.2% | 1 | 1 | 0 | 1/280.5 | 1/561.0 | 1/561.0 | - |
| 86 | 523 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 859 | 84.7% | 2 | 2 | 0 | 1/214.8 | 1/429.5 | 1/429.5 | - |
| 87 | 544 | ハッピージャグラーVIII | -417 | 2,267 | 93.9% | 7 | 6 | 0 | 1/174.4 | 1/323.9 | 1/377.8 | - |
| 88 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | -417 | 1,590 | 91.3% | 5 | 3 | 0 | 1/198.8 | 1/318.0 | 1/530.0 | - |
| 89 | 545 | ジャグラーガールズ | -428 | 2,010 | 92.9% | 6 | 5 | 0 | 1/182.7 | 1/335.0 | 1/402.0 | - |
| 90 | 537 | ゴーゴージャグラー3 | -439 | 590 | 75.2% | 1 | 0 | 0 | 1/590.0 | 1/590.0 | - | - |
| 91 | 551 | クランキークレスト | -439 | 404 | 63.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 557 | 甲鉄城のカバネリ | -450 | 533 | 71.9% | 0 | 2 | 2 | 1/133.2 | - | 1/266.5 | 1/266.5 |
| 93 | 651 | 沖ドキ!GOLD | -450 | 322 | 53.4% | 0 | 1 | 0 | 1/322.0 | - | 1/322.0 | - |
| 94 | 534 | ゴーゴージャグラー3 | -461 | 844 | 81.8% | 1 | 3 | 0 | 1/211.0 | 1/844.0 | 1/281.3 | - |
| 95 | 632 | からくりサーカス2 | -472 | 421 | 62.6% | 0 | 1 | 2 | 1/140.3 | - | 1/421.0 | 1/210.5 |
| 96 | 565 | ケロット4 | -483 | 1,342 | 88.0% | 5 | 2 | 0 | 1/191.7 | 1/268.4 | 1/671.0 | - |
| 97 | 624 | 東京喰種 | -483 | 553 | 70.9% | 0 | 2 | 2 | 1/138.2 | - | 1/276.5 | 1/276.5 |
| 98 | 543 | ハッピージャグラーVIII | -494 | 2,308 | 92.9% | 6 | 8 | 0 | 1/164.9 | 1/384.7 | 1/288.5 | - |
| 99 | 519 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 944 | 82.6% | 1 | 5 | 0 | 1/157.3 | 1/944.0 | 1/188.8 | - |
| 100 | 646 | 北斗の拳 転生の章2 | -506 | 882 | 80.9% | 0 | 2 | 7 | 1/98.0 | - | 1/441.0 | 1/126.0 |
| 101 | 657 | スマスロ サンダーV | -506 | 308 | 45.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 541 | ハッピージャグラーVIII | -517 | 1,035 | 83.3% | 3 | 2 | 0 | 1/207.0 | 1/345.0 | 1/517.5 | - |
| 103 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | -517 | 894 | 80.7% | 1 | 3 | 0 | 1/223.5 | 1/894.0 | 1/298.0 | - |
| 104 | 588 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -522 | 4,034 | 95.7% | 0 | 14 | 48 | 1/65.1 | - | 1/288.1 | 1/84.0 |
| 105 | 654 | 沖ドキ!DUO アンコール | -550 | 793 | 76.9% | 4 | 2 | 0 | 1/132.2 | 1/198.2 | 1/396.5 | - |
| 106 | 517 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 1,379 | 85.6% | 4 | 2 | 0 | 1/229.8 | 1/344.8 | 1/689.5 | - |
| 107 | 550 | クランキークレスト | -594 | 814 | 75.7% | 0 | 4 | 0 | 1/203.5 | - | 1/203.5 | - |
| 108 | 568 | ニューパルサーSPⅢ | -594 | 621 | 68.1% | 1 | 0 | 0 | 1/621.0 | 1/621.0 | - | - |
| 109 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | -639 | 2,628 | 91.9% | 8 | 7 | 0 | 1/175.2 | 1/328.5 | 1/375.4 | - |
| 110 | 548 | ジャグラーガールズ | -650 | 2,921 | 92.6% | 8 | 9 | 0 | 1/171.8 | 1/365.1 | 1/324.6 | - |
| 111 | 540 | ハッピージャグラーVIII | -650 | 617 | 64.9% | 0 | 1 | 0 | 1/617.0 | - | 1/617.0 | - |
| 112 | 645 | 北斗の拳 転生の章2 | -653 | 3,574 | 93.9% | 0 | 8 | 36 | 1/81.2 | - | 1/446.8 | 1/99.3 |
| 113 | 538 | ゴーゴージャグラー3 | -683 | 4,538 | 95.0% | 15 | 14 | 0 | 1/156.5 | 1/302.5 | 1/324.1 | - |
| 114 | 595 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -683 | 1,404 | 83.8% | 0 | 5 | 13 | 1/78.0 | - | 1/280.8 | 1/108.0 |
| 115 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | -728 | 1,618 | 85.0% | 5 | 0 | 0 | 1/323.6 | 1/323.6 | - | - |
| 116 | 655 | L南国育ち SPECIAL | -728 | 1,106 | 78.1% | 4 | 1 | 0 | 1/221.2 | 1/276.5 | 1/1106.0 | - |
| 117 | 556 | 新鬼武者2 | -739 | 849 | 71.0% | 0 | 2 | 6 | 1/106.1 | - | 1/424.5 | 1/141.5 |
| 118 | 529 | ゴーゴージャグラー3 | -761 | 1,840 | 86.2% | 5 | 3 | 0 | 1/230.0 | 1/368.0 | 1/613.3 | - |
| 119 | 649 | 沖ドキ!GOLD | -811 | 1,854 | 85.4% | 8 | 5 | 0 | 1/142.6 | 1/231.8 | 1/370.8 | - |
| 120 | 661 | アレックス ブライト | -817 | 824 | 66.9% | 0 | 3 | 0 | 1/274.7 | - | 1/274.7 | - |
| 121 | 634 | モンキーターンV | -828 | 792 | 65.2% | 0 | 2 | 4 | 1/132.0 | - | 1/396.0 | 1/198.0 |
| 122 | 516 | ネオアイムジャグラーEX | -850 | 1,315 | 78.5% | 3 | 1 | 0 | 1/328.8 | 1/438.3 | 1/1315.0 | - |
| 123 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | -861 | 1,761 | 83.7% | 3 | 3 | 0 | 1/293.5 | 1/587.0 | 1/587.0 | - |
| 124 | 585 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -872 | 2,321 | 87.5% | 0 | 7 | 17 | 1/96.7 | - | 1/331.6 | 1/136.5 |
| 125 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | -872 | 1,835 | 84.2% | 4 | 2 | 0 | 1/305.8 | 1/458.8 | 1/917.5 | - |
| 126 | 555 | バーサスリヴァイズ | -883 | 1,916 | 84.6% | 4 | 4 | 0 | 1/239.5 | 1/479.0 | 1/479.0 | - |
| 127 | 594 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -883 | 939 | 68.7% | 0 | 2 | 4 | 1/156.5 | - | 1/469.5 | 1/234.8 |
| 128 | 583 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -894 | 608 | 51.0% | 0 | 1 | 1 | 1/304.0 | - | 1/608.0 | 1/608.0 |
| 129 | 528 | ゴーゴージャグラー3 | -939 | 2,107 | 85.1% | 5 | 4 | 0 | 1/234.1 | 1/421.4 | 1/526.8 | - |
| 130 | 629 | からくりサーカス2 | -972 | 777 | 58.3% | 0 | 2 | 3 | 1/155.4 | - | 1/388.5 | 1/259.0 |
| 131 | 527 | ゴーゴージャグラー3 | -975 | 2,112 | 84.6% | 3 | 9 | 0 | 1/176.0 | 1/704.0 | 1/234.7 | - |
| 132 | 643 | 北斗の拳 転生の章2 | -992 | 1,459 | 77.3% | 0 | 5 | 9 | 1/104.2 | - | 1/291.8 | 1/162.1 |
| 133 | 574 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -992 | 906 | 63.5% | 0 | 0 | 1 | 1/906.0 | - | - | 1/906.0 |
| 134 | 616 | モンスターハンターライズ | -994 | 1,788 | 81.5% | 0 | 7 | 14 | 1/85.1 | - | 1/255.4 | 1/127.7 |
| 135 | 526 | ゴーゴージャグラー3 | -1,008 | 3,662 | 90.8% | 9 | 13 | 0 | 1/166.5 | 1/406.9 | 1/281.7 | - |
| 136 | 591 | ToLOVEるダークネス | -1,042 | 1,515 | 77.1% | 7 | 0 | 3 | 1/151.5 | 1/216.4 | - | 1/505.0 |
| 137 | 642 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,075 | 1,722 | 79.2% | 0 | 3 | 11 | 1/123.0 | - | 1/574.0 | 1/156.5 |
| 138 | 531 | ゴーゴージャグラー3 | -1,125 | 5,289 | 92.9% | 13 | 20 | 0 | 1/160.3 | 1/406.8 | 1/264.4 | - |
| 139 | 589 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,142 | 1,585 | 76.0% | 0 | 2 | 6 | 1/198.1 | - | 1/792.5 | 1/264.2 |
| 140 | 617 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,192 | 1,589 | 75.0% | 0 | 3 | 6 | 1/176.6 | - | 1/529.7 | 1/264.8 |
| 141 | 597 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,242 | 1,116 | 62.9% | 0 | 3 | 4 | 1/159.4 | - | 1/372.0 | 1/279.0 |
| 142 | 586 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,258 | 2,639 | 84.1% | 0 | 9 | 14 | 1/114.7 | - | 1/293.2 | 1/188.5 |
| 143 | 579 | 戦国コレクション6 | -1,275 | 1,480 | 71.3% | 0 | 2 | 4 | 1/246.7 | - | 1/740.0 | 1/370.0 |
| 144 | 539 | ハッピージャグラーVIII | -1,308 | 3,621 | 88.0% | 7 | 14 | 0 | 1/172.4 | 1/517.3 | 1/258.6 | - |
| 145 | 571 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -1,358 | 3,163 | 85.7% | 7 | 8 | 0 | 1/210.9 | 1/451.9 | 1/395.4 | - |
| 146 | 563 | ディスクアップ2 | -1,375 | 3,118 | 85.3% | 6 | 2 | 0 | 1/389.8 | 1/519.7 | 1/1559.0 | - |
| 147 | 622 | 東京喰種 | -1,492 | 1,476 | 66.3% | 0 | 5 | 4 | 1/164.0 | - | 1/295.2 | 1/369.0 |
| 148 | 625 | 東京喰種 | -1,542 | 2,221 | 76.9% | 0 | 7 | 11 | 1/123.4 | - | 1/317.3 | 1/201.9 |
| 149 | 576 | ソードアート・オンラインII | -1,558 | 5,107 | 89.8% | 0 | 0 | 39 | 1/130.9 | - | - | 1/130.9 |
| 150 | 532 | ゴーゴージャグラー3 | -1,708 | 3,574 | 84.1% | 6 | 16 | 0 | 1/162.5 | 1/595.7 | 1/223.4 | - |
| 151 | 619 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,708 | 2,761 | 79.4% | 0 | 12 | 10 | 1/125.5 | - | 1/230.1 | 1/276.1 |
| 152 | 608 | スーパーリオエース2 | -1,708 | 2,469 | 76.9% | 0 | 8 | 13 | 1/117.6 | - | 1/308.6 | 1/189.9 |
| 153 | 575 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,742 | 1,822 | 68.1% | 0 | 0 | 4 | 1/455.5 | - | - | 1/455.5 |
| 154 | 644 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,033 | 1,530 | 55.7% | 0 | 2 | 3 | 1/306.0 | - | 1/765.0 | 1/510.0 |
| 155 | 605 | ストリートファイター6 | -2,056 | 2,240 | 69.4% | 0 | 6 | 7 | 1/172.3 | - | 1/373.3 | 1/320.0 |
| 156 | 604 | 吉宗 | -2,233 | 2,527 | 70.5% | 2 | 2 | 0 | 1/631.8 | 1/1263.5 | 1/1263.5 | - |
| 157 | 572 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,389 | 3,593 | 77.8% | 4 | 0 | 13 | 1/211.4 | 1/898.2 | - | 1/276.4 |
| 158 | 647 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,456 | 2,939 | 72.1% | 0 | 7 | 14 | 1/140.0 | - | 1/419.9 | 1/209.9 |
| 159 | 581 | とある魔術の禁書目録2 | -2,567 | 2,506 | 65.9% | 0 | 9 | 7 | 1/156.6 | - | 1/278.4 | 1/358.0 |
| 160 | 609 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,125 | 4,093 | 74.6% | 0 | 5 | 16 | 1/194.9 | - | 1/818.6 | 1/255.8 |
| 161 | 612 | ワールドダイスター | -3,764 | 3,361 | 62.7% | 0 | 19 | 4 | 1/146.1 | - | 1/176.9 | 1/840.2 |
| 162 | 652 | 沖ドキ!GOLD | -4,417 | 3,396 | 56.6% | 2 | 5 | 0 | 1/485.1 | 1/1698.0 | 1/679.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +597 | 1,700 | 31.2%(5/16) | |
| 0 | +525 | 1,824 | 50.0%(8/16) | |
| 1 | +96 | 2,245 | 41.2%(7/17) | |
| 8 | +38 | 2,040 | 37.5%(6/16) | |
| 2 | 0 | 2,023 | – | |
| 4 | 0 | 1,279 | – | |
| 5 | 0 | 2,290 | – | |
| 6 | 0 | 1,897 | – | |
| 7 | 0 | 1,709 | – | |
| 9 | 0 | 1,673 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,698 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。