メッセ奥戸店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
からくりサーカス
平均 +2,589平均G 2,099プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | +2,589 | 2,099 | 141.1% | 0 | 10 | 37 | 1/44.7 | - | 1/209.9 | 1/56.7 |
| 平均 | +2,589 | 2,099 | 141.1% | 0 | 10 | 37 | 1/45 | - | 1/210 | 1/57 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +2,325平均G 1,261プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | +61 | 1,443 | 101.4% | 0 | 3 | 7 | 1/144.3 | - | 1/481.0 | 1/206.1 |
| 304 | -661 | 1,089 | 79.8% | 0 | 5 | 4 | 1/121.0 | - | 1/217.8 | 1/272.2 |
| 305 | +7,575 | 1,251 | 301.8% | 0 | 5 | 30 | 1/35.7 | - | 1/250.2 | 1/41.7 |
| 平均 | +2,325 | 1,261 | 161.5% | 0 | 4 | 14 | 1/70 | - | 1/291 | 1/92 |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,882平均G 2,211プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -2,167 | 3,510 | 79.4% | 0 | 14 | 14 | 1/125.4 | - | 1/250.7 | 1/250.7 |
| 329 | +2,856 | 719 | 232.4% | 0 | 6 | 15 | 1/34.2 | - | 1/119.8 | 1/47.9 |
| 330 | +4,956 | 2,404 | 168.7% | 0 | 11 | 32 | 1/55.9 | - | 1/218.5 | 1/75.1 |
| 平均 | +1,882 | 2,211 | 128.4% | 0 | 10 | 20 | 1/72 | - | 1/214 | 1/109 |
ケロット5
平均 +1,658平均G 2,369プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | +1,658 | 2,369 | 123.3% | 15 | 11 | 0 | 1/91.1 | 1/157.9 | 1/215.4 | - |
| 平均 | +1,658 | 2,369 | 123.3% | 15 | 11 | 0 | 1/91 | 1/158 | 1/215 | - |
吉宗
平均 +1,317平均G 1,588プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | +1,592 | 2,360 | 122.5% | 7 | 2 | 0 | 1/262.2 | 1/337.1 | 1/1180.0 | - |
| 309 | +1,042 | 815 | 142.6% | 3 | 1 | 0 | 1/203.8 | 1/271.7 | 1/815.0 | - |
| 平均 | +1,317 | 1,588 | 127.7% | 5 | 2 | 0 | 1/244 | 1/318 | 1/1,058 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +1,181平均G 5,030プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | +1,181 | 5,030 | 107.8% | 26 | 0 | 7 | 1/152.4 | 1/193.5 | - | 1/718.6 |
| 平均 | +1,181 | 5,030 | 107.8% | 26 | 0 | 7 | 1/152 | 1/193 | - | 1/719 |
新ハナビ
平均 +997平均G 3,912プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | +72 | 2,349 | 101.0% | 8 | 8 | 0 | 1/146.8 | 1/293.6 | 1/293.6 | - |
| 238 | +1,922 | 5,474 | 111.7% | 24 | 23 | 0 | 1/116.5 | 1/228.1 | 1/238.0 | - |
| 平均 | +997 | 3,912 | 108.5% | 16 | 16 | 0 | 1/124 | 1/244 | 1/252 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +968平均G 3,400プラス率 7/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +2,300 | 4,799 | 116.0% | 25 | 18 | 0 | 1/111.6 | 1/192.0 | 1/266.6 | - |
| 402 | +150 | 1,639 | 103.1% | 7 | 4 | 0 | 1/149.0 | 1/234.1 | 1/409.8 | - |
| 403 | +125 | 2,344 | 101.8% | 10 | 5 | 0 | 1/156.3 | 1/234.4 | 1/468.8 | - |
| 404 | +128 | 1,654 | 102.6% | 7 | 5 | 0 | 1/137.8 | 1/236.3 | 1/330.8 | - |
| 405 | +342 | 3,480 | 103.3% | 15 | 8 | 0 | 1/151.3 | 1/232.0 | 1/435.0 | - |
| 406 | +1,842 | 4,158 | 114.8% | 22 | 14 | 0 | 1/115.5 | 1/189.0 | 1/297.0 | - |
| 407 | +1,892 | 5,725 | 111.0% | 24 | 29 | 0 | 1/108.0 | 1/238.5 | 1/197.4 | - |
| 平均 | +968 | 3,400 | 109.5% | 16 | 12 | 0 | 1/123 | 1/216 | 1/287 | - |
いざ!番長
平均 +925平均G 1,868プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | +925 | 1,868 | 116.5% | 0 | 10 | 24 | 1/54.9 | - | 1/186.8 | 1/77.8 |
| 平均 | +925 | 1,868 | 116.5% | 0 | 10 | 24 | 1/55 | - | 1/187 | 1/78 |
モンキーターンV
平均 +872平均G 1,782プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | +9,503 | 1,382 | 329.2% | 0 | 4 | 51 | 1/25.1 | - | 1/345.5 | 1/27.1 |
| 223 | -450 | 1,894 | 92.1% | 0 | 7 | 16 | 1/82.3 | - | 1/270.6 | 1/118.4 |
| 224 | -1,708 | 1,700 | 66.5% | 0 | 3 | 9 | 1/141.7 | - | 1/566.7 | 1/188.9 |
| 225 | -772 | 847 | 69.6% | 0 | 3 | 6 | 1/94.1 | - | 1/282.3 | 1/141.2 |
| 226 | +72 | 1,215 | 102.0% | 0 | 4 | 11 | 1/81.0 | - | 1/303.8 | 1/110.5 |
| 227 | -94 | 574 | 94.5% | 0 | 2 | 3 | 1/114.8 | - | 1/287.0 | 1/191.3 |
| 228 | +167 | 3,221 | 101.7% | 0 | 10 | 26 | 1/89.5 | - | 1/322.1 | 1/123.9 |
| 261 | -2,522 | 2,516 | 66.6% | 0 | 5 | 13 | 1/139.8 | - | 1/503.2 | 1/193.5 |
| 262 | +3,653 | 2,690 | 145.3% | 0 | 18 | 49 | 1/40.1 | - | 1/149.4 | 1/54.9 |
| 平均 | +872 | 1,782 | 116.3% | 0 | 6 | 20 | 1/67 | - | 1/286 | 1/87 |
ミスタージャグラー
平均 +828平均G 5,684プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +828 | 5,684 | 104.9% | 22 | 21 | 0 | 1/132.2 | 1/258.4 | 1/270.7 | - |
| 平均 | +828 | 5,684 | 104.9% | 22 | 21 | 0 | 1/132 | 1/258 | 1/271 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +825平均G 4,289プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | +825 | 4,289 | 106.4% | 16 | 12 | 0 | 1/153.2 | 1/268.1 | 1/357.4 | - |
| 平均 | +825 | 4,289 | 106.4% | 16 | 12 | 0 | 1/153 | 1/268 | 1/357 | - |
東京喰種
平均 +744平均G 2,141プラス率 5/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | +2,100 | 1,374 | 150.9% | 0 | 5 | 17 | 1/62.5 | - | 1/274.8 | 1/80.8 |
| 266 | -1,611 | 5,432 | 90.1% | 0 | 20 | 37 | 1/95.3 | - | 1/271.6 | 1/146.8 |
| 267 | -428 | 769 | 81.4% | 0 | 3 | 3 | 1/128.2 | - | 1/256.3 | 1/256.3 |
| 268 | +2,367 | 4,690 | 116.8% | 0 | 17 | 45 | 1/75.6 | - | 1/275.9 | 1/104.2 |
| 269 | -1,692 | 2,552 | 77.9% | 0 | 8 | 13 | 1/121.5 | - | 1/319.0 | 1/196.3 |
| 270 | -761 | 968 | 73.8% | 0 | 5 | 5 | 1/96.8 | - | 1/193.6 | 1/193.6 |
| 271 | +4,383 | 2,542 | 157.5% | 0 | 12 | 38 | 1/50.8 | - | 1/211.8 | 1/66.9 |
| 272 | -6 | 329 | 99.4% | 0 | 1 | 4 | 1/65.8 | - | 1/329.0 | 1/82.2 |
| 273 | -1,742 | 2,013 | 71.2% | 0 | 10 | 7 | 1/118.4 | - | 1/201.3 | 1/287.6 |
| 274 | -1,858 | 1,869 | 66.9% | 0 | 9 | 5 | 1/133.5 | - | 1/207.7 | 1/373.8 |
| 275 | +5,892 | 4,285 | 145.8% | 0 | 19 | 52 | 1/60.4 | - | 1/225.5 | 1/82.4 |
| 276 | -172 | 211 | 72.8% | 0 | 1 | 1 | 1/105.5 | - | 1/211.0 | 1/211.0 |
| 277 | -872 | 815 | 64.3% | 0 | 4 | 2 | 1/135.8 | - | 1/203.8 | 1/407.5 |
| 278 | +4,817 | 2,125 | 175.6% | 0 | 8 | 40 | 1/44.3 | - | 1/265.6 | 1/53.1 |
| 平均 | +744 | 2,141 | 111.6% | 0 | 9 | 19 | 1/77 | - | 1/246 | 1/111 |
スマスロ ハナビ
平均 +722平均G 2,158プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | +2,611 | 4,243 | 120.5% | 24 | 9 | 0 | 1/128.6 | 1/176.8 | 1/471.4 | - |
| 240 | -94 | 770 | 95.9% | 3 | 1 | 0 | 1/192.5 | 1/256.7 | 1/770.0 | - |
| 241 | -350 | 1,460 | 92.0% | 4 | 5 | 0 | 1/162.2 | 1/365.0 | 1/292.0 | - |
| 平均 | +722 | 2,158 | 111.2% | 10 | 5 | 0 | 1/141 | 1/209 | 1/432 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +646平均G 3,046プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | +917 | 2,527 | 112.1% | 10 | 6 | 0 | 1/157.9 | 1/252.7 | 1/421.2 | - |
| 244 | +375 | 3,565 | 103.5% | 13 | 10 | 0 | 1/155.0 | 1/274.2 | 1/356.5 | - |
| 平均 | +646 | 3,046 | 107.1% | 12 | 8 | 0 | 1/156 | 1/265 | 1/381 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +438平均G 1,454プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +28 | 1,461 | 100.6% | 0 | 6 | 16 | 1/66.4 | - | 1/243.5 | 1/91.3 |
| 338 | -1,508 | 1,595 | 68.5% | 0 | 4 | 7 | 1/145.0 | - | 1/398.8 | 1/227.9 |
| 339 | +2,989 | 758 | 231.4% | 0 | 6 | 30 | 1/21.1 | - | 1/126.3 | 1/25.3 |
| 340 | +2,278 | 2,025 | 137.5% | 0 | 7 | 48 | 1/36.8 | - | 1/289.3 | 1/42.2 |
| 341 | -939 | 1,499 | 79.1% | 0 | 4 | 10 | 1/107.1 | - | 1/374.8 | 1/149.9 |
| 342 | -217 | 1,384 | 94.8% | 0 | 6 | 13 | 1/72.8 | - | 1/230.7 | 1/106.5 |
| 平均 | +438 | 1,454 | 110.1% | 0 | 6 | 21 | 1/56 | - | 1/264 | 1/70 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +417平均G 5,952プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | +417 | 5,952 | 102.3% | 26 | 14 | 0 | 1/148.8 | 1/228.9 | 1/425.1 | - |
| 平均 | +417 | 5,952 | 102.3% | 26 | 14 | 0 | 1/149 | 1/229 | 1/425 | - |
マイジャグラーV
平均 +257平均G 5,390プラス率 8/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -1,442 | 6,209 | 92.3% | 20 | 11 | 0 | 1/200.3 | 1/310.4 | 1/564.5 | - |
| 418 | +242 | 3,652 | 102.2% | 13 | 12 | 0 | 1/146.1 | 1/280.9 | 1/304.3 | - |
| 419 | -1,375 | 4,520 | 89.9% | 13 | 10 | 0 | 1/196.5 | 1/347.7 | 1/452.0 | - |
| 420 | +1,342 | 5,782 | 107.7% | 26 | 21 | 0 | 1/123.0 | 1/222.4 | 1/275.3 | - |
| 421 | +339 | 3,943 | 102.9% | 17 | 8 | 0 | 1/157.7 | 1/231.9 | 1/492.9 | - |
| 422 | +742 | 6,268 | 103.9% | 26 | 17 | 0 | 1/145.8 | 1/241.1 | 1/368.7 | - |
| 423 | +650 | 4,050 | 105.3% | 20 | 8 | 0 | 1/144.6 | 1/202.5 | 1/506.2 | - |
| 424 | +3,011 | 5,411 | 118.5% | 31 | 16 | 0 | 1/115.1 | 1/174.5 | 1/338.2 | - |
| 425 | -1,525 | 5,077 | 90.0% | 14 | 12 | 0 | 1/195.3 | 1/362.6 | 1/423.1 | - |
| 426 | +61 | 5,892 | 100.3% | 18 | 22 | 0 | 1/147.3 | 1/327.3 | 1/267.8 | - |
| 427 | +783 | 8,487 | 103.1% | 33 | 29 | 0 | 1/136.9 | 1/257.2 | 1/292.7 | - |
| 平均 | +257 | 5,390 | 101.6% | 21 | 15 | 0 | 1/149 | 1/257 | 1/357 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +173平均G 3,691プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -1,208 | 3,264 | 87.7% | 8 | 7 | 0 | 1/217.6 | 1/408.0 | 1/466.3 | - |
| 369 | +1,875 | 5,650 | 111.1% | 30 | 20 | 0 | 1/113.0 | 1/188.3 | 1/282.5 | - |
| 370 | -1,158 | 1,800 | 78.6% | 3 | 3 | 0 | 1/300.0 | 1/600.0 | 1/600.0 | - |
| 371 | -361 | 3,445 | 96.5% | 12 | 11 | 0 | 1/149.8 | 1/287.1 | 1/313.2 | - |
| 372 | -117 | 2,378 | 98.4% | 9 | 4 | 0 | 1/182.9 | 1/264.2 | 1/594.5 | - |
| 373 | +2,544 | 6,424 | 113.2% | 32 | 26 | 0 | 1/110.8 | 1/200.8 | 1/247.1 | - |
| 374 | +17 | 2,215 | 100.3% | 10 | 3 | 0 | 1/170.4 | 1/221.5 | 1/738.3 | - |
| 375 | -206 | 4,355 | 98.4% | 15 | 13 | 0 | 1/155.5 | 1/290.3 | 1/335.0 | - |
| 平均 | +173 | 3,691 | 101.6% | 15 | 11 | 0 | 1/143 | 1/248 | 1/339 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +148平均G 5,222プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | +5,356 | 6,500 | 127.5% | 0 | 0 | 65 | 1/100.0 | - | - | 1/100.0 |
| 287 | -2,856 | 4,411 | 78.4% | 0 | 0 | 33 | 1/133.7 | - | - | 1/133.7 |
| 288 | -2,056 | 4,756 | 85.6% | 0 | 0 | 46 | 1/103.4 | - | - | 1/103.4 |
| 平均 | +148 | 5,222 | 100.9% | 0 | 0 | 48 | 1/109 | - | - | 1/109 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +118平均G 1,209プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 214 | +1,308 | 1,241 | 135.1% | 0 | 8 | 19 | 1/46.0 | - | 1/155.1 | 1/65.3 |
| 215 | +172 | 757 | 107.6% | 0 | 3 | 7 | 1/75.7 | - | 1/252.3 | 1/108.1 |
| 216 | -683 | 784 | 71.0% | 0 | 2 | 5 | 1/112.0 | - | 1/392.0 | 1/156.8 |
| 217 | +2,078 | 1,078 | 164.3% | 0 | 5 | 18 | 1/46.9 | - | 1/215.6 | 1/59.9 |
| 218 | -2,344 | 2,051 | 61.9% | 0 | 6 | 7 | 1/157.8 | - | 1/341.8 | 1/293.0 |
| 219 | +542 | 990 | 118.2% | 0 | 3 | 15 | 1/55.0 | - | 1/330.0 | 1/66.0 |
| 220 | +228 | 2,342 | 103.2% | 0 | 13 | 28 | 1/57.1 | - | 1/180.2 | 1/83.6 |
| 221 | -361 | 431 | 72.1% | 0 | 2 | 2 | 1/107.8 | - | 1/215.5 | 1/215.5 |
| 平均 | +118 | 1,209 | 103.2% | 0 | 5 | 13 | 1/68 | - | 1/230 | 1/96 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +94平均G 818プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | +94 | 818 | 103.8% | 3 | 0 | 2 | 1/163.6 | 1/272.7 | - | 1/409.0 |
| 平均 | +94 | 818 | 103.8% | 3 | 0 | 2 | 1/164 | 1/273 | - | 1/409 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +72平均G 910プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | +72 | 910 | 102.6% | 0 | 12 | 15 | 1/33.7 | - | 1/75.8 | 1/60.7 |
| 平均 | +72 | 910 | 102.6% | 0 | 12 | 15 | 1/34 | - | 1/76 | 1/61 |
化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -52平均G 2,063プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | +594 | 2,239 | 108.8% | 17 | 6 | 0 | 1/97.3 | 1/131.7 | 1/373.2 | - |
| 232 | -992 | 2,073 | 84.0% | 8 | 4 | 0 | 1/172.8 | 1/259.1 | 1/518.2 | - |
| 233 | +242 | 1,878 | 104.3% | 13 | 6 | 0 | 1/98.8 | 1/144.5 | 1/313.0 | - |
| 平均 | -52 | 2,063 | 99.2% | 13 | 5 | 0 | 1/115 | 1/163 | 1/387 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -117平均G 5,419プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | -117 | 5,419 | 99.3% | 17 | 15 | 0 | 1/169.3 | 1/318.8 | 1/361.3 | - |
| 平均 | -117 | 5,419 | 99.3% | 17 | 15 | 0 | 1/169 | 1/319 | 1/361 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -162平均G 2,632プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -1,142 | 2,807 | 86.4% | 0 | 8 | 22 | 1/93.6 | - | 1/350.9 | 1/127.6 |
| 292 | -942 | 2,191 | 85.7% | 0 | 3 | 13 | 1/136.9 | - | 1/730.3 | 1/168.5 |
| 293 | +1,411 | 2,446 | 119.2% | 0 | 9 | 35 | 1/55.6 | - | 1/271.8 | 1/69.9 |
| 294 | -3,681 | 3,607 | 66.0% | 0 | 5 | 13 | 1/200.4 | - | 1/721.4 | 1/277.5 |
| 295 | +3,542 | 2,109 | 156.0% | 0 | 17 | 38 | 1/38.3 | - | 1/124.1 | 1/55.5 |
| 平均 | -162 | 2,632 | 97.9% | 0 | 8 | 24 | 1/81 | - | 1/313 | 1/109 |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -217平均G 425プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -217 | 425 | 83.0% | 0 | 2 | 4 | 1/70.8 | - | 1/212.5 | 1/106.2 |
| 平均 | -217 | 425 | 83.0% | 0 | 2 | 4 | 1/71 | - | 1/212 | 1/106 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -244平均G 914プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -272 | 281 | 67.7% | 0 | 1 | 1 | 1/140.5 | - | 1/281.0 | 1/281.0 |
| 319 | -217 | 1,547 | 95.3% | 0 | 5 | 20 | 1/61.9 | - | 1/309.4 | 1/77.3 |
| 平均 | -244 | 914 | 91.1% | 0 | 3 | 10 | 1/68 | - | 1/305 | 1/87 |
ジャグラーガールズ
平均 -322平均G 2,464プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -161 | 2,571 | 97.9% | 9 | 3 | 0 | 1/214.2 | 1/285.7 | 1/857.0 | - |
| 398 | -450 | 3,414 | 95.6% | 10 | 12 | 0 | 1/155.2 | 1/341.4 | 1/284.5 | - |
| 399 | -250 | 1,876 | 95.6% | 7 | 2 | 0 | 1/208.4 | 1/268.0 | 1/938.0 | - |
| 400 | -428 | 1,995 | 92.8% | 6 | 6 | 0 | 1/166.2 | 1/332.5 | 1/332.5 | - |
| 平均 | -322 | 2,464 | 95.6% | 8 | 6 | 0 | 1/179 | 1/308 | 1/429 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -324平均G 3,851プラス率 5/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -583 | 2,920 | 93.3% | 9 | 8 | 0 | 1/171.8 | 1/324.4 | 1/365.0 | - |
| 351 | -125 | 3,422 | 98.8% | 13 | 10 | 0 | 1/148.8 | 1/263.2 | 1/342.2 | - |
| 352 | -117 | 6,282 | 99.4% | 24 | 20 | 0 | 1/142.8 | 1/261.8 | 1/314.1 | - |
| 353 | +439 | 1,370 | 110.7% | 7 | 3 | 0 | 1/137.0 | 1/195.7 | 1/456.7 | - |
| 354 | -992 | 7,382 | 95.5% | 24 | 21 | 0 | 1/164.0 | 1/307.6 | 1/351.5 | - |
| 355 | -261 | 2,117 | 95.9% | 9 | 3 | 0 | 1/176.4 | 1/235.2 | 1/705.7 | - |
| 356 | -494 | 3,728 | 95.6% | 13 | 9 | 0 | 1/169.5 | 1/286.8 | 1/414.2 | - |
| 357 | -592 | 4,451 | 95.6% | 16 | 10 | 0 | 1/171.2 | 1/278.2 | 1/445.1 | - |
| 358 | -628 | 1,567 | 86.6% | 3 | 5 | 0 | 1/195.9 | 1/522.3 | 1/313.4 | - |
| 359 | +308 | 4,137 | 102.5% | 19 | 10 | 0 | 1/142.7 | 1/217.7 | 1/413.7 | - |
| 360 | -417 | 820 | 83.0% | 2 | 0 | 0 | 1/410.0 | 1/410.0 | - | - |
| 361 | -642 | 4,630 | 95.4% | 12 | 19 | 0 | 1/149.4 | 1/385.8 | 1/243.7 | - |
| 362 | -117 | 5,311 | 99.3% | 20 | 17 | 0 | 1/143.5 | 1/265.6 | 1/312.4 | - |
| 363 | +94 | 2,545 | 101.2% | 10 | 9 | 0 | 1/133.9 | 1/254.5 | 1/282.8 | - |
| 364 | +508 | 3,973 | 104.3% | 17 | 7 | 0 | 1/165.5 | 1/233.7 | 1/567.6 | - |
| 365 | +725 | 4,620 | 105.2% | 19 | 18 | 0 | 1/124.9 | 1/243.2 | 1/256.7 | - |
| 366 | -992 | 4,948 | 93.3% | 16 | 13 | 0 | 1/170.6 | 1/309.2 | 1/380.6 | - |
| 367 | -1,942 | 5,095 | 87.3% | 13 | 10 | 0 | 1/221.5 | 1/391.9 | 1/509.5 | - |
| 平均 | -324 | 3,851 | 97.2% | 14 | 11 | 0 | 1/158 | 1/282 | 1/361 | - |
アレックス ブライト
平均 -372平均G 2,883プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | -372 | 2,883 | 95.7% | 9 | 7 | 0 | 1/180.2 | 1/320.3 | 1/411.9 | - |
| 平均 | -372 | 2,883 | 95.7% | 9 | 7 | 0 | 1/180 | 1/320 | 1/412 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -384平均G 1,636プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | -339 | 1,982 | 94.3% | 7 | 7 | 0 | 1/141.6 | 1/283.1 | 1/283.1 | - |
| 249 | -428 | 1,290 | 88.9% | 2 | 3 | 0 | 1/258.0 | 1/645.0 | 1/430.0 | - |
| 平均 | -384 | 1,636 | 92.2% | 4 | 5 | 0 | 1/172 | 1/364 | 1/327 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -402平均G 1,643プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -742 | 1,838 | 86.5% | 0 | 5 | 3 | 1/229.8 | - | 1/367.6 | 1/612.7 |
| 332 | -61 | 1,448 | 98.6% | 0 | 7 | 5 | 1/120.7 | - | 1/206.9 | 1/289.6 |
| 平均 | -402 | 1,643 | 91.9% | 0 | 6 | 4 | 1/164 | - | 1/274 | 1/411 |
ワールドダイスター
平均 -416平均G 1,735プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -506 | 1,321 | 87.2% | 0 | 7 | 3 | 1/132.1 | - | 1/188.7 | 1/440.3 |
| 300 | -325 | 2,149 | 95.0% | 0 | 13 | 6 | 1/113.1 | - | 1/165.3 | 1/358.2 |
| 平均 | -416 | 1,735 | 92.0% | 0 | 10 | 4 | 1/120 | - | 1/174 | 1/386 |
東京リベンジャーズ
平均 -517平均G 2,193プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -517 | 2,193 | 92.1% | 0 | 3 | 12 | 1/146.2 | - | 1/731.0 | 1/182.8 |
| 平均 | -517 | 2,193 | 92.1% | 0 | 3 | 12 | 1/146 | - | 1/731 | 1/183 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -539平均G 1,033プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -539 | 1,033 | 82.6% | 6 | 5 | 0 | 1/93.9 | 1/172.2 | 1/206.6 | - |
| 平均 | -539 | 1,033 | 82.6% | 6 | 5 | 0 | 1/94 | 1/172 | 1/207 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -589平均G 754プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -939 | 709 | 55.9% | 0 | 6 | 2 | 1/88.6 | - | 1/118.2 | 1/354.5 |
| 317 | -239 | 798 | 90.0% | 0 | 12 | 8 | 1/39.9 | - | 1/66.5 | 1/99.8 |
| 平均 | -589 | 754 | 73.9% | 0 | 9 | 5 | 1/54 | - | 1/84 | 1/151 |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -590平均G 1,393プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | +128 | 1,098 | 103.9% | 7 | 4 | 0 | 1/99.8 | 1/156.9 | 1/274.5 | - |
| 235 | -1,308 | 1,688 | 74.2% | 4 | 7 | 0 | 1/153.5 | 1/422.0 | 1/241.1 | - |
| 平均 | -590 | 1,393 | 85.9% | 6 | 6 | 0 | 1/127 | 1/253 | 1/253 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -596平均G 4,595プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | +528 | 4,343 | 104.1% | 18 | 18 | 0 | 1/120.6 | 1/241.3 | 1/241.3 | - |
| 409 | -606 | 1,648 | 87.7% | 5 | 2 | 0 | 1/235.4 | 1/329.6 | 1/824.0 | - |
| 410 | -683 | 7,125 | 96.8% | 27 | 22 | 0 | 1/145.4 | 1/263.9 | 1/323.9 | - |
| 411 | -672 | 7,264 | 96.9% | 23 | 25 | 0 | 1/151.3 | 1/315.8 | 1/290.6 | - |
| 412 | -1,125 | 2,649 | 85.8% | 7 | 6 | 0 | 1/203.8 | 1/378.4 | 1/441.5 | - |
| 413 | -228 | 3,070 | 97.5% | 11 | 10 | 0 | 1/146.2 | 1/279.1 | 1/307.0 | - |
| 414 | -2,500 | 4,035 | 79.3% | 7 | 10 | 0 | 1/237.4 | 1/576.4 | 1/403.5 | - |
| 415 | +461 | 6,820 | 102.3% | 29 | 26 | 0 | 1/124.0 | 1/235.2 | 1/262.3 | - |
| 416 | -542 | 4,404 | 95.9% | 12 | 18 | 0 | 1/146.8 | 1/367.0 | 1/244.7 | - |
| 平均 | -596 | 4,595 | 95.7% | 15 | 15 | 0 | 1/150 | 1/298 | 1/302 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -639平均G 2,044プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | -1,744 | 3,160 | 81.6% | 21 | 6 | 0 | 1/117.0 | 1/150.5 | 1/526.7 | - |
| 333 | +125 | 2,277 | 101.8% | 29 | 7 | 0 | 1/63.2 | 1/78.5 | 1/325.3 | - |
| 334 | -1,242 | 2,170 | 80.9% | 14 | 4 | 0 | 1/120.6 | 1/155.0 | 1/542.5 | - |
| 335 | -572 | 1,644 | 88.4% | 12 | 3 | 0 | 1/109.6 | 1/137.0 | 1/548.0 | - |
| 336 | +239 | 967 | 108.2% | 12 | 2 | 0 | 1/69.1 | 1/80.6 | 1/483.5 | - |
| 平均 | -639 | 2,044 | 89.6% | 18 | 4 | 0 | 1/93 | 1/116 | 1/464 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -737平均G 1,541プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | +750 | 573 | 143.6% | 0 | 2 | 17 | 1/30.2 | - | 1/286.5 | 1/33.7 |
| 323 | -2,478 | 1,863 | 55.7% | 0 | 3 | 4 | 1/266.1 | - | 1/621.0 | 1/465.8 |
| 324 | -483 | 2,186 | 92.6% | 0 | 5 | 23 | 1/78.1 | - | 1/437.2 | 1/95.0 |
| 平均 | -737 | 1,541 | 84.1% | 0 | 3 | 15 | 1/86 | - | 1/462 | 1/105 |
L南国育ち SPECIAL
平均 -739平均G 1,206プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -739 | 1,206 | 79.6% | 5 | 0 | 0 | 1/241.2 | 1/241.2 | - | - |
| 平均 | -739 | 1,206 | 79.6% | 5 | 0 | 0 | 1/241 | 1/241 | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -799平均G 570プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -106 | 67 | 47.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 313 | -1,492 | 1,073 | 53.7% | 1 | 2 | 4 | 1/153.3 | 1/1073.0 | 1/536.5 | 1/268.2 |
| 平均 | -799 | 570 | 53.3% | 0 | 1 | 2 | 1/163 | 1/1,140 | 1/570 | 1/285 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -827平均G 1,419プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -817 | 1,145 | 76.2% | 8 | 3 | 3 | 1/81.8 | 1/143.1 | 1/381.7 | 1/381.7 |
| 326 | +28 | 1,760 | 100.5% | 15 | 0 | 6 | 1/83.8 | 1/117.3 | - | 1/293.3 |
| 327 | -1,692 | 1,351 | 58.3% | 1 | 1 | 3 | 1/270.2 | 1/1351.0 | 1/1351.0 | 1/450.3 |
| 平均 | -827 | 1,419 | 80.6% | 8 | 1 | 4 | 1/106 | 1/177 | 1/1,064 | 1/355 |
真打 吉宗
平均 -943平均G 3,593プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -408 | 2,084 | 93.5% | 0 | 9 | 23 | 1/65.1 | - | 1/231.6 | 1/90.6 |
| 290 | -1,478 | 5,102 | 90.3% | 0 | 11 | 49 | 1/85.0 | - | 1/463.8 | 1/104.1 |
| 平均 | -943 | 3,593 | 91.3% | 0 | 10 | 36 | 1/78 | - | 1/359 | 1/100 |
攻殻機動隊
平均 -974平均G 1,336プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -1,508 | 2,228 | 77.4% | 0 | 9 | 9 | 1/123.8 | - | 1/247.6 | 1/247.6 |
| 264 | -439 | 445 | 67.1% | 0 | 1 | 1 | 1/222.5 | - | 1/445.0 | 1/445.0 |
| 平均 | -974 | 1,336 | 75.7% | 0 | 5 | 5 | 1/134 | - | 1/267 | 1/267 |
ストリートファイター6
平均 -1,007平均G 3,160プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | +175 | 4,174 | 101.4% | 0 | 14 | 30 | 1/94.9 | - | 1/298.1 | 1/139.1 |
| 298 | -2,189 | 2,147 | 66.0% | 0 | 5 | 6 | 1/195.2 | - | 1/429.4 | 1/357.8 |
| 平均 | -1,007 | 3,160 | 89.4% | 0 | 10 | 18 | 1/115 | - | 1/333 | 1/176 |
からくりサーカス2
平均 -1,023平均G 1,496プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -1,300 | 2,969 | 85.4% | 0 | 10 | 32 | 1/70.7 | - | 1/296.9 | 1/92.8 |
| 344 | -842 | 1,859 | 84.9% | 0 | 7 | 11 | 1/103.3 | - | 1/265.6 | 1/169.0 |
| 345 | -483 | 295 | 45.4% | 0 | 1 | 0 | 1/295.0 | - | 1/295.0 | - |
| 346 | -561 | 354 | 47.2% | 0 | 1 | 0 | 1/354.0 | - | 1/354.0 | - |
| 347 | -2,233 | 2,207 | 66.3% | 0 | 8 | 14 | 1/100.3 | - | 1/275.9 | 1/157.6 |
| 348 | -1,325 | 2,152 | 79.5% | 0 | 3 | 16 | 1/113.3 | - | 1/717.3 | 1/134.5 |
| 349 | -417 | 634 | 78.1% | 0 | 2 | 5 | 1/90.6 | - | 1/317.0 | 1/126.8 |
| 平均 | -1,023 | 1,496 | 77.2% | 0 | 5 | 11 | 1/95 | - | 1/327 | 1/134 |
鉄拳6
平均 -1,025平均G 1,206プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -1,025 | 1,206 | 71.7% | 5 | 3 | 2 | 1/120.6 | 1/241.2 | 1/402.0 | 1/603.0 |
| 平均 | -1,025 | 1,206 | 71.7% | 5 | 3 | 2 | 1/121 | 1/241 | 1/402 | 1/603 |
バイオハザード5
平均 -1,042平均G 1,171プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -1,042 | 1,171 | 70.3% | 0 | 4 | 4 | 1/146.4 | - | 1/292.8 | 1/292.8 |
| 平均 | -1,042 | 1,171 | 70.3% | 0 | 4 | 4 | 1/146 | - | 1/293 | 1/293 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,058平均G 914プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | -1,058 | 914 | 61.4% | 0 | 3 | 5 | 1/114.2 | - | 1/304.7 | 1/182.8 |
| 平均 | -1,058 | 914 | 61.4% | 0 | 3 | 5 | 1/114 | - | 1/305 | 1/183 |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -1,108平均G 1,287プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -1,108 | 1,287 | 71.3% | 0 | 1 | 8 | 1/143.0 | - | 1/1287.0 | 1/160.9 |
| 平均 | -1,108 | 1,287 | 71.3% | 0 | 1 | 8 | 1/143 | - | 1/1,287 | 1/161 |
スーパーリオエース2
平均 -1,130平均G 1,812プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -1,478 | 3,104 | 84.1% | 0 | 12 | 19 | 1/100.1 | - | 1/258.7 | 1/163.4 |
| 307 | -783 | 519 | 49.7% | 0 | 0 | 1 | 1/519.0 | - | - | 1/519.0 |
| 平均 | -1,130 | 1,812 | 79.2% | 0 | 6 | 10 | 1/113 | - | 1/302 | 1/181 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,316平均G 1,314プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | -1,508 | 1,737 | 71.1% | 8 | 0 | 3 | 1/157.9 | 1/217.1 | - | 1/579.0 |
| 321 | -1,125 | 891 | 57.9% | 3 | 0 | 0 | 1/297.0 | 1/297.0 | - | - |
| 平均 | -1,316 | 1,314 | 66.6% | 6 | 0 | 2 | 1/188 | 1/239 | - | 1/876 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,358平均G 2,402プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | -1,358 | 2,402 | 81.2% | 0 | 1 | 9 | 1/240.2 | - | 1/2402.0 | 1/266.9 |
| 平均 | -1,358 | 2,402 | 81.2% | 0 | 1 | 9 | 1/240 | - | 1/2,402 | 1/267 |
戦国コレクション6
平均 -1,704平均G 2,210プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -1,900 | 2,609 | 75.7% | 0 | 8 | 13 | 1/124.2 | - | 1/326.1 | 1/200.7 |
| 302 | -1,508 | 1,810 | 72.2% | 0 | 3 | 7 | 1/181.0 | - | 1/603.3 | 1/258.6 |
| 平均 | -1,704 | 2,210 | 74.3% | 0 | 6 | 10 | 1/143 | - | 1/402 | 1/221 |
新鬼武者3
平均 -1,734平均G 2,630プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -1,856 | 3,079 | 79.9% | 0 | 2 | 23 | 1/123.2 | - | 1/1539.5 | 1/133.9 |
| 311 | -1,611 | 2,181 | 75.4% | 0 | 2 | 14 | 1/136.3 | - | 1/1090.5 | 1/155.8 |
| 平均 | -1,734 | 2,630 | 78.0% | 0 | 2 | 18 | 1/128 | - | 1/1,315 | 1/142 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,980平均G 3,471プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | -3,236 | 4,031 | 73.2% | 0 | 0 | 9 | 1/447.9 | - | - | 1/447.9 |
| 280 | -1,575 | 3,050 | 82.8% | 0 | 0 | 8 | 1/381.2 | - | - | 1/381.2 |
| 281 | -708 | 1,689 | 86.0% | 0 | 0 | 5 | 1/337.8 | - | - | 1/337.8 |
| 282 | -3,403 | 4,002 | 71.7% | 0 | 0 | 8 | 1/500.2 | - | - | 1/500.2 |
| 283 | -492 | 1,103 | 85.1% | 0 | 0 | 4 | 1/275.8 | - | - | 1/275.8 |
| 284 | -1,850 | 6,462 | 90.5% | 0 | 0 | 23 | 1/281.0 | - | - | 1/281.0 |
| 285 | -2,597 | 3,957 | 78.1% | 0 | 0 | 10 | 1/395.7 | - | - | 1/395.7 |
| 平均 | -1,980 | 3,471 | 81.0% | 0 | 0 | 10 | 1/363 | - | - | 1/363 |
バーサスリヴァイズ
平均 -2,033平均G 4,738プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -2,033 | 4,738 | 85.7% | 10 | 9 | 0 | 1/249.4 | 1/473.8 | 1/526.4 | - |
| 平均 | -2,033 | 4,738 | 85.7% | 10 | 9 | 0 | 1/249 | 1/474 | 1/526 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 222 | モンキーターンV | +9,503 | 1,382 | 329.2% | 0 | 4 | 51 | 1/25.1 | - | 1/345.5 | 1/27.1 |
| 2 | 305 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +7,575 | 1,251 | 301.8% | 0 | 5 | 30 | 1/35.7 | - | 1/250.2 | 1/41.7 |
| 3 | 275 | 東京喰種 | +5,892 | 4,285 | 145.8% | 0 | 19 | 52 | 1/60.4 | - | 1/225.5 | 1/82.4 |
| 4 | 286 | ソードアート・オンラインII | +5,356 | 6,500 | 127.5% | 0 | 0 | 65 | 1/100.0 | - | - | 1/100.0 |
| 5 | 330 | とある魔術の禁書目録2 | +4,956 | 2,404 | 168.7% | 0 | 11 | 32 | 1/55.9 | - | 1/218.5 | 1/75.1 |
| 6 | 278 | 東京喰種 | +4,817 | 2,125 | 175.6% | 0 | 8 | 40 | 1/44.3 | - | 1/265.6 | 1/53.1 |
| 7 | 271 | 東京喰種 | +4,383 | 2,542 | 157.5% | 0 | 12 | 38 | 1/50.8 | - | 1/211.8 | 1/66.9 |
| 8 | 262 | モンキーターンV | +3,653 | 2,690 | 145.3% | 0 | 18 | 49 | 1/40.1 | - | 1/149.4 | 1/54.9 |
| 9 | 295 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,542 | 2,109 | 156.0% | 0 | 17 | 38 | 1/38.3 | - | 1/124.1 | 1/55.5 |
| 10 | 424 | マイジャグラーV | +3,011 | 5,411 | 118.5% | 31 | 16 | 0 | 1/115.1 | 1/174.5 | 1/338.2 | - |
| 11 | 339 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,989 | 758 | 231.4% | 0 | 6 | 30 | 1/21.1 | - | 1/126.3 | 1/25.3 |
| 12 | 329 | とある魔術の禁書目録2 | +2,856 | 719 | 232.4% | 0 | 6 | 15 | 1/34.2 | - | 1/119.8 | 1/47.9 |
| 13 | 239 | スマスロ ハナビ | +2,611 | 4,243 | 120.5% | 24 | 9 | 0 | 1/128.6 | 1/176.8 | 1/471.4 | - |
| 14 | 314 | からくりサーカス | +2,589 | 2,099 | 141.1% | 0 | 10 | 37 | 1/44.7 | - | 1/209.9 | 1/56.7 |
| 15 | 373 | ファンキージャグラー2 | +2,544 | 6,424 | 113.2% | 32 | 26 | 0 | 1/110.8 | 1/200.8 | 1/247.1 | - |
| 16 | 268 | 東京喰種 | +2,367 | 4,690 | 116.8% | 0 | 17 | 45 | 1/75.6 | - | 1/275.9 | 1/104.2 |
| 17 | 401 | ハッピージャグラーVIII | +2,300 | 4,799 | 116.0% | 25 | 18 | 0 | 1/111.6 | 1/192.0 | 1/266.6 | - |
| 18 | 340 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,278 | 2,025 | 137.5% | 0 | 7 | 48 | 1/36.8 | - | 1/289.3 | 1/42.2 |
| 19 | 265 | 東京喰種 | +2,100 | 1,374 | 150.9% | 0 | 5 | 17 | 1/62.5 | - | 1/274.8 | 1/80.8 |
| 20 | 217 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,078 | 1,078 | 164.3% | 0 | 5 | 18 | 1/46.9 | - | 1/215.6 | 1/59.9 |
| 21 | 238 | 新ハナビ | +1,922 | 5,474 | 111.7% | 24 | 23 | 0 | 1/116.5 | 1/228.1 | 1/238.0 | - |
| 22 | 407 | ハッピージャグラーVIII | +1,892 | 5,725 | 111.0% | 24 | 29 | 0 | 1/108.0 | 1/238.5 | 1/197.4 | - |
| 23 | 369 | ファンキージャグラー2 | +1,875 | 5,650 | 111.1% | 30 | 20 | 0 | 1/113.0 | 1/188.3 | 1/282.5 | - |
| 24 | 406 | ハッピージャグラーVIII | +1,842 | 4,158 | 114.8% | 22 | 14 | 0 | 1/115.5 | 1/189.0 | 1/297.0 | - |
| 25 | 247 | ケロット5 | +1,658 | 2,369 | 123.3% | 15 | 11 | 0 | 1/91.1 | 1/157.9 | 1/215.4 | - |
| 26 | 308 | 吉宗 | +1,592 | 2,360 | 122.5% | 7 | 2 | 0 | 1/262.2 | 1/337.1 | 1/1180.0 | - |
| 27 | 293 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,411 | 2,446 | 119.2% | 0 | 9 | 35 | 1/55.6 | - | 1/271.8 | 1/69.9 |
| 28 | 420 | マイジャグラーV | +1,342 | 5,782 | 107.7% | 26 | 21 | 0 | 1/123.0 | 1/222.4 | 1/275.3 | - |
| 29 | 214 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,308 | 1,241 | 135.1% | 0 | 8 | 19 | 1/46.0 | - | 1/155.1 | 1/65.3 |
| 30 | 259 | 喰霊‐零‐Re | +1,181 | 5,030 | 107.8% | 26 | 0 | 7 | 1/152.4 | 1/193.5 | - | 1/718.6 |
| 31 | 309 | 吉宗 | +1,042 | 815 | 142.6% | 3 | 1 | 0 | 1/203.8 | 1/271.7 | 1/815.0 | - |
| 32 | 250 | いざ!番長 | +925 | 1,868 | 116.5% | 0 | 10 | 24 | 1/54.9 | - | 1/186.8 | 1/77.8 |
| 33 | 243 | スマスロ サンダーV | +917 | 2,527 | 112.1% | 10 | 6 | 0 | 1/157.9 | 1/252.7 | 1/421.2 | - |
| 34 | 377 | ミスタージャグラー | +828 | 5,684 | 104.9% | 22 | 21 | 0 | 1/132.2 | 1/258.4 | 1/270.7 | - |
| 35 | 246 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +825 | 4,289 | 106.4% | 16 | 12 | 0 | 1/153.2 | 1/268.1 | 1/357.4 | - |
| 36 | 427 | マイジャグラーV | +783 | 8,487 | 103.1% | 33 | 29 | 0 | 1/136.9 | 1/257.2 | 1/292.7 | - |
| 37 | 322 | モンスターハンターライズ | +750 | 573 | 143.6% | 0 | 2 | 17 | 1/30.2 | - | 1/286.5 | 1/33.7 |
| 38 | 422 | マイジャグラーV | +742 | 6,268 | 103.9% | 26 | 17 | 0 | 1/145.8 | 1/241.1 | 1/368.7 | - |
| 39 | 365 | ネオアイムジャグラーEX | +725 | 4,620 | 105.2% | 19 | 18 | 0 | 1/124.9 | 1/243.2 | 1/256.7 | - |
| 40 | 423 | マイジャグラーV | +650 | 4,050 | 105.3% | 20 | 8 | 0 | 1/144.6 | 1/202.5 | 1/506.2 | - |
| 41 | 231 | 沖ドキ!GOLD | +594 | 2,239 | 108.8% | 17 | 6 | 0 | 1/97.3 | 1/131.7 | 1/373.2 | - |
| 42 | 219 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +542 | 990 | 118.2% | 0 | 3 | 15 | 1/55.0 | - | 1/330.0 | 1/66.0 |
| 43 | 408 | ゴーゴージャグラー3 | +528 | 4,343 | 104.1% | 18 | 18 | 0 | 1/120.6 | 1/241.3 | 1/241.3 | - |
| 44 | 364 | ネオアイムジャグラーEX | +508 | 3,973 | 104.3% | 17 | 7 | 0 | 1/165.5 | 1/233.7 | 1/567.6 | - |
| 45 | 415 | ゴーゴージャグラー3 | +461 | 6,820 | 102.3% | 29 | 26 | 0 | 1/124.0 | 1/235.2 | 1/262.3 | - |
| 46 | 353 | ネオアイムジャグラーEX | +439 | 1,370 | 110.7% | 7 | 3 | 0 | 1/137.0 | 1/195.7 | 1/456.7 | - |
| 47 | 376 | ウルトラミラクルジャグラー | +417 | 5,952 | 102.3% | 26 | 14 | 0 | 1/148.8 | 1/228.9 | 1/425.1 | - |
| 48 | 244 | スマスロ サンダーV | +375 | 3,565 | 103.5% | 13 | 10 | 0 | 1/155.0 | 1/274.2 | 1/356.5 | - |
| 49 | 405 | ハッピージャグラーVIII | +342 | 3,480 | 103.3% | 15 | 8 | 0 | 1/151.3 | 1/232.0 | 1/435.0 | - |
| 50 | 421 | マイジャグラーV | +339 | 3,943 | 102.9% | 17 | 8 | 0 | 1/157.7 | 1/231.9 | 1/492.9 | - |
| 51 | 359 | ネオアイムジャグラーEX | +308 | 4,137 | 102.5% | 19 | 10 | 0 | 1/142.7 | 1/217.7 | 1/413.7 | - |
| 52 | 418 | マイジャグラーV | +242 | 3,652 | 102.2% | 13 | 12 | 0 | 1/146.1 | 1/280.9 | 1/304.3 | - |
| 53 | 233 | 沖ドキ!GOLD | +242 | 1,878 | 104.3% | 13 | 6 | 0 | 1/98.8 | 1/144.5 | 1/313.0 | - |
| 54 | 336 | スマスロ北斗の拳 | +239 | 967 | 108.2% | 12 | 2 | 0 | 1/69.1 | 1/80.6 | 1/483.5 | - |
| 55 | 220 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +228 | 2,342 | 103.2% | 0 | 13 | 28 | 1/57.1 | - | 1/180.2 | 1/83.6 |
| 56 | 297 | ストリートファイター6 | +175 | 4,174 | 101.4% | 0 | 14 | 30 | 1/94.9 | - | 1/298.1 | 1/139.1 |
| 57 | 215 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +172 | 757 | 107.6% | 0 | 3 | 7 | 1/75.7 | - | 1/252.3 | 1/108.1 |
| 58 | 228 | モンキーターンV | +167 | 3,221 | 101.7% | 0 | 10 | 26 | 1/89.5 | - | 1/322.1 | 1/123.9 |
| 59 | 402 | ハッピージャグラーVIII | +150 | 1,639 | 103.1% | 7 | 4 | 0 | 1/149.0 | 1/234.1 | 1/409.8 | - |
| 60 | 404 | ハッピージャグラーVIII | +128 | 1,654 | 102.6% | 7 | 5 | 0 | 1/137.8 | 1/236.3 | 1/330.8 | - |
| 61 | 234 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +128 | 1,098 | 103.9% | 7 | 4 | 0 | 1/99.8 | 1/156.9 | 1/274.5 | - |
| 62 | 403 | ハッピージャグラーVIII | +125 | 2,344 | 101.8% | 10 | 5 | 0 | 1/156.3 | 1/234.4 | 1/468.8 | - |
| 63 | 333 | スマスロ北斗の拳 | +125 | 2,277 | 101.8% | 29 | 7 | 0 | 1/63.2 | 1/78.5 | 1/325.3 | - |
| 64 | 363 | ネオアイムジャグラーEX | +94 | 2,545 | 101.2% | 10 | 9 | 0 | 1/133.9 | 1/254.5 | 1/282.8 | - |
| 65 | 252 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +94 | 818 | 103.8% | 3 | 0 | 2 | 1/163.6 | 1/272.7 | - | 1/409.0 |
| 66 | 237 | 新ハナビ | +72 | 2,349 | 101.0% | 8 | 8 | 0 | 1/146.8 | 1/293.6 | 1/293.6 | - |
| 67 | 226 | モンキーターンV | +72 | 1,215 | 102.0% | 0 | 4 | 11 | 1/81.0 | - | 1/303.8 | 1/110.5 |
| 68 | 257 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +72 | 910 | 102.6% | 0 | 12 | 15 | 1/33.7 | - | 1/75.8 | 1/60.7 |
| 69 | 426 | マイジャグラーV | +61 | 5,892 | 100.3% | 18 | 22 | 0 | 1/147.3 | 1/327.3 | 1/267.8 | - |
| 70 | 303 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +61 | 1,443 | 101.4% | 0 | 3 | 7 | 1/144.3 | - | 1/481.0 | 1/206.1 |
| 71 | 326 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +28 | 1,760 | 100.5% | 15 | 0 | 6 | 1/83.8 | 1/117.3 | - | 1/293.3 |
| 72 | 337 | 北斗の拳 転生の章2 | +28 | 1,461 | 100.6% | 0 | 6 | 16 | 1/66.4 | - | 1/243.5 | 1/91.3 |
| 73 | 374 | ファンキージャグラー2 | +17 | 2,215 | 100.3% | 10 | 3 | 0 | 1/170.4 | 1/221.5 | 1/738.3 | - |
| 74 | 258 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 272 | 東京喰種 | -6 | 329 | 99.4% | 0 | 1 | 4 | 1/65.8 | - | 1/329.0 | 1/82.2 |
| 76 | 332 | やじきた道中記参る! | -61 | 1,448 | 98.6% | 0 | 7 | 5 | 1/120.7 | - | 1/206.9 | 1/289.6 |
| 77 | 240 | スマスロ ハナビ | -94 | 770 | 95.9% | 3 | 1 | 0 | 1/192.5 | 1/256.7 | 1/770.0 | - |
| 78 | 227 | モンキーターンV | -94 | 574 | 94.5% | 0 | 2 | 3 | 1/114.8 | - | 1/287.0 | 1/191.3 |
| 79 | 312 | かぐや様は告らせたい | -106 | 67 | 47.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 352 | ネオアイムジャグラーEX | -117 | 6,282 | 99.4% | 24 | 20 | 0 | 1/142.8 | 1/261.8 | 1/314.1 | - |
| 81 | 242 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -117 | 5,419 | 99.3% | 17 | 15 | 0 | 1/169.3 | 1/318.8 | 1/361.3 | - |
| 82 | 362 | ネオアイムジャグラーEX | -117 | 5,311 | 99.3% | 20 | 17 | 0 | 1/143.5 | 1/265.6 | 1/312.4 | - |
| 83 | 372 | ファンキージャグラー2 | -117 | 2,378 | 98.4% | 9 | 4 | 0 | 1/182.9 | 1/264.2 | 1/594.5 | - |
| 84 | 351 | ネオアイムジャグラーEX | -125 | 3,422 | 98.8% | 13 | 10 | 0 | 1/148.8 | 1/263.2 | 1/342.2 | - |
| 85 | 378 | ジャグラーガールズ | -161 | 2,571 | 97.9% | 9 | 3 | 0 | 1/214.2 | 1/285.7 | 1/857.0 | - |
| 86 | 276 | 東京喰種 | -172 | 211 | 72.8% | 0 | 1 | 1 | 1/105.5 | - | 1/211.0 | 1/211.0 |
| 87 | 375 | ファンキージャグラー2 | -206 | 4,355 | 98.4% | 15 | 13 | 0 | 1/155.5 | 1/290.3 | 1/335.0 | - |
| 88 | 319 | ゴッドイーター リザレクション | -217 | 1,547 | 95.3% | 0 | 5 | 20 | 1/61.9 | - | 1/309.4 | 1/77.3 |
| 89 | 342 | 北斗の拳 転生の章2 | -217 | 1,384 | 94.8% | 0 | 6 | 13 | 1/72.8 | - | 1/230.7 | 1/106.5 |
| 90 | 315 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -217 | 425 | 83.0% | 0 | 2 | 4 | 1/70.8 | - | 1/212.5 | 1/106.2 |
| 91 | 413 | ゴーゴージャグラー3 | -228 | 3,070 | 97.5% | 11 | 10 | 0 | 1/146.2 | 1/279.1 | 1/307.0 | - |
| 92 | 317 | バイオハザード RE:3 | -239 | 798 | 90.0% | 0 | 12 | 8 | 1/39.9 | - | 1/66.5 | 1/99.8 |
| 93 | 399 | ジャグラーガールズ | -250 | 1,876 | 95.6% | 7 | 2 | 0 | 1/208.4 | 1/268.0 | 1/938.0 | - |
| 94 | 355 | ネオアイムジャグラーEX | -261 | 2,117 | 95.9% | 9 | 3 | 0 | 1/176.4 | 1/235.2 | 1/705.7 | - |
| 95 | 318 | ゴッドイーター リザレクション | -272 | 281 | 67.7% | 0 | 1 | 1 | 1/140.5 | - | 1/281.0 | 1/281.0 |
| 96 | 300 | ワールドダイスター | -325 | 2,149 | 95.0% | 0 | 13 | 6 | 1/113.1 | - | 1/165.3 | 1/358.2 |
| 97 | 248 | うみねこのなく頃に2 | -339 | 1,982 | 94.3% | 7 | 7 | 0 | 1/141.6 | 1/283.1 | 1/283.1 | - |
| 98 | 241 | スマスロ ハナビ | -350 | 1,460 | 92.0% | 4 | 5 | 0 | 1/162.2 | 1/365.0 | 1/292.0 | - |
| 99 | 371 | ファンキージャグラー2 | -361 | 3,445 | 96.5% | 12 | 11 | 0 | 1/149.8 | 1/287.1 | 1/313.2 | - |
| 100 | 221 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -361 | 431 | 72.1% | 0 | 2 | 2 | 1/107.8 | - | 1/215.5 | 1/215.5 |
| 101 | 245 | アレックス ブライト | -372 | 2,883 | 95.7% | 9 | 7 | 0 | 1/180.2 | 1/320.3 | 1/411.9 | - |
| 102 | 289 | 真打 吉宗 | -408 | 2,084 | 93.5% | 0 | 9 | 23 | 1/65.1 | - | 1/231.6 | 1/90.6 |
| 103 | 360 | ネオアイムジャグラーEX | -417 | 820 | 83.0% | 2 | 0 | 0 | 1/410.0 | 1/410.0 | - | - |
| 104 | 349 | からくりサーカス2 | -417 | 634 | 78.1% | 0 | 2 | 5 | 1/90.6 | - | 1/317.0 | 1/126.8 |
| 105 | 400 | ジャグラーガールズ | -428 | 1,995 | 92.8% | 6 | 6 | 0 | 1/166.2 | 1/332.5 | 1/332.5 | - |
| 106 | 249 | うみねこのなく頃に2 | -428 | 1,290 | 88.9% | 2 | 3 | 0 | 1/258.0 | 1/645.0 | 1/430.0 | - |
| 107 | 267 | 東京喰種 | -428 | 769 | 81.4% | 0 | 3 | 3 | 1/128.2 | - | 1/256.3 | 1/256.3 |
| 108 | 264 | 攻殻機動隊 | -439 | 445 | 67.1% | 0 | 1 | 1 | 1/222.5 | - | 1/445.0 | 1/445.0 |
| 109 | 398 | ジャグラーガールズ | -450 | 3,414 | 95.6% | 10 | 12 | 0 | 1/155.2 | 1/341.4 | 1/284.5 | - |
| 110 | 223 | モンキーターンV | -450 | 1,894 | 92.1% | 0 | 7 | 16 | 1/82.3 | - | 1/270.6 | 1/118.4 |
| 111 | 324 | モンスターハンターライズ | -483 | 2,186 | 92.6% | 0 | 5 | 23 | 1/78.1 | - | 1/437.2 | 1/95.0 |
| 112 | 345 | からくりサーカス2 | -483 | 295 | 45.4% | 0 | 1 | 0 | 1/295.0 | - | 1/295.0 | - |
| 113 | 283 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -492 | 1,103 | 85.1% | 0 | 0 | 4 | 1/275.8 | - | - | 1/275.8 |
| 114 | 356 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 3,728 | 95.6% | 13 | 9 | 0 | 1/169.5 | 1/286.8 | 1/414.2 | - |
| 115 | 299 | ワールドダイスター | -506 | 1,321 | 87.2% | 0 | 7 | 3 | 1/132.1 | - | 1/188.7 | 1/440.3 |
| 116 | 255 | 東京リベンジャーズ | -517 | 2,193 | 92.1% | 0 | 3 | 12 | 1/146.2 | - | 1/731.0 | 1/182.8 |
| 117 | 230 | 沖ドキ!DUO アンコール | -539 | 1,033 | 82.6% | 6 | 5 | 0 | 1/93.9 | 1/172.2 | 1/206.6 | - |
| 118 | 416 | ゴーゴージャグラー3 | -542 | 4,404 | 95.9% | 12 | 18 | 0 | 1/146.8 | 1/367.0 | 1/244.7 | - |
| 119 | 346 | からくりサーカス2 | -561 | 354 | 47.2% | 0 | 1 | 0 | 1/354.0 | - | 1/354.0 | - |
| 120 | 335 | スマスロ北斗の拳 | -572 | 1,644 | 88.4% | 12 | 3 | 0 | 1/109.6 | 1/137.0 | 1/548.0 | - |
| 121 | 350 | ネオアイムジャグラーEX | -583 | 2,920 | 93.3% | 9 | 8 | 0 | 1/171.8 | 1/324.4 | 1/365.0 | - |
| 122 | 357 | ネオアイムジャグラーEX | -592 | 4,451 | 95.6% | 16 | 10 | 0 | 1/171.2 | 1/278.2 | 1/445.1 | - |
| 123 | 409 | ゴーゴージャグラー3 | -606 | 1,648 | 87.7% | 5 | 2 | 0 | 1/235.4 | 1/329.6 | 1/824.0 | - |
| 124 | 358 | ネオアイムジャグラーEX | -628 | 1,567 | 86.6% | 3 | 5 | 0 | 1/195.9 | 1/522.3 | 1/313.4 | - |
| 125 | 361 | ネオアイムジャグラーEX | -642 | 4,630 | 95.4% | 12 | 19 | 0 | 1/149.4 | 1/385.8 | 1/243.7 | - |
| 126 | 304 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -661 | 1,089 | 79.8% | 0 | 5 | 4 | 1/121.0 | - | 1/217.8 | 1/272.2 |
| 127 | 411 | ゴーゴージャグラー3 | -672 | 7,264 | 96.9% | 23 | 25 | 0 | 1/151.3 | 1/315.8 | 1/290.6 | - |
| 128 | 410 | ゴーゴージャグラー3 | -683 | 7,125 | 96.8% | 27 | 22 | 0 | 1/145.4 | 1/263.9 | 1/323.9 | - |
| 129 | 216 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -683 | 784 | 71.0% | 0 | 2 | 5 | 1/112.0 | - | 1/392.0 | 1/156.8 |
| 130 | 281 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -708 | 1,689 | 86.0% | 0 | 0 | 5 | 1/337.8 | - | - | 1/337.8 |
| 131 | 229 | L南国育ち SPECIAL | -739 | 1,206 | 79.6% | 5 | 0 | 0 | 1/241.2 | 1/241.2 | - | - |
| 132 | 331 | やじきた道中記参る! | -742 | 1,838 | 86.5% | 0 | 5 | 3 | 1/229.8 | - | 1/367.6 | 1/612.7 |
| 133 | 270 | 東京喰種 | -761 | 968 | 73.8% | 0 | 5 | 5 | 1/96.8 | - | 1/193.6 | 1/193.6 |
| 134 | 225 | モンキーターンV | -772 | 847 | 69.6% | 0 | 3 | 6 | 1/94.1 | - | 1/282.3 | 1/141.2 |
| 135 | 307 | スーパーリオエース2 | -783 | 519 | 49.7% | 0 | 0 | 1 | 1/519.0 | - | - | 1/519.0 |
| 136 | 325 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -817 | 1,145 | 76.2% | 8 | 3 | 3 | 1/81.8 | 1/143.1 | 1/381.7 | 1/381.7 |
| 137 | 344 | からくりサーカス2 | -842 | 1,859 | 84.9% | 0 | 7 | 11 | 1/103.3 | - | 1/265.6 | 1/169.0 |
| 138 | 277 | 東京喰種 | -872 | 815 | 64.3% | 0 | 4 | 2 | 1/135.8 | - | 1/203.8 | 1/407.5 |
| 139 | 341 | 北斗の拳 転生の章2 | -939 | 1,499 | 79.1% | 0 | 4 | 10 | 1/107.1 | - | 1/374.8 | 1/149.9 |
| 140 | 316 | バイオハザード RE:3 | -939 | 709 | 55.9% | 0 | 6 | 2 | 1/88.6 | - | 1/118.2 | 1/354.5 |
| 141 | 292 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -942 | 2,191 | 85.7% | 0 | 3 | 13 | 1/136.9 | - | 1/730.3 | 1/168.5 |
| 142 | 354 | ネオアイムジャグラーEX | -992 | 7,382 | 95.5% | 24 | 21 | 0 | 1/164.0 | 1/307.6 | 1/351.5 | - |
| 143 | 366 | ネオアイムジャグラーEX | -992 | 4,948 | 93.3% | 16 | 13 | 0 | 1/170.6 | 1/309.2 | 1/380.6 | - |
| 144 | 232 | 沖ドキ!GOLD | -992 | 2,073 | 84.0% | 8 | 4 | 0 | 1/172.8 | 1/259.1 | 1/518.2 | - |
| 145 | 256 | 鉄拳6 | -1,025 | 1,206 | 71.7% | 5 | 3 | 2 | 1/120.6 | 1/241.2 | 1/402.0 | 1/603.0 |
| 146 | 251 | バイオハザード5 | -1,042 | 1,171 | 70.3% | 0 | 4 | 4 | 1/146.4 | - | 1/292.8 | 1/292.8 |
| 147 | 254 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,058 | 914 | 61.4% | 0 | 3 | 5 | 1/114.2 | - | 1/304.7 | 1/182.8 |
| 148 | 253 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,108 | 1,287 | 71.3% | 0 | 1 | 8 | 1/143.0 | - | 1/1287.0 | 1/160.9 |
| 149 | 412 | ゴーゴージャグラー3 | -1,125 | 2,649 | 85.8% | 7 | 6 | 0 | 1/203.8 | 1/378.4 | 1/441.5 | - |
| 150 | 321 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,125 | 891 | 57.9% | 3 | 0 | 0 | 1/297.0 | 1/297.0 | - | - |
| 151 | 291 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,142 | 2,807 | 86.4% | 0 | 8 | 22 | 1/93.6 | - | 1/350.9 | 1/127.6 |
| 152 | 370 | ファンキージャグラー2 | -1,158 | 1,800 | 78.6% | 3 | 3 | 0 | 1/300.0 | 1/600.0 | 1/600.0 | - |
| 153 | 368 | ファンキージャグラー2 | -1,208 | 3,264 | 87.7% | 8 | 7 | 0 | 1/217.6 | 1/408.0 | 1/466.3 | - |
| 154 | 334 | スマスロ北斗の拳 | -1,242 | 2,170 | 80.9% | 14 | 4 | 0 | 1/120.6 | 1/155.0 | 1/542.5 | - |
| 155 | 343 | からくりサーカス2 | -1,300 | 2,969 | 85.4% | 0 | 10 | 32 | 1/70.7 | - | 1/296.9 | 1/92.8 |
| 156 | 235 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,308 | 1,688 | 74.2% | 4 | 7 | 0 | 1/153.5 | 1/422.0 | 1/241.1 | - |
| 157 | 348 | からくりサーカス2 | -1,325 | 2,152 | 79.5% | 0 | 3 | 16 | 1/113.3 | - | 1/717.3 | 1/134.5 |
| 158 | 260 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,358 | 2,402 | 81.2% | 0 | 1 | 9 | 1/240.2 | - | 1/2402.0 | 1/266.9 |
| 159 | 419 | マイジャグラーV | -1,375 | 4,520 | 89.9% | 13 | 10 | 0 | 1/196.5 | 1/347.7 | 1/452.0 | - |
| 160 | 417 | マイジャグラーV | -1,442 | 6,209 | 92.3% | 20 | 11 | 0 | 1/200.3 | 1/310.4 | 1/564.5 | - |
| 161 | 290 | 真打 吉宗 | -1,478 | 5,102 | 90.3% | 0 | 11 | 49 | 1/85.0 | - | 1/463.8 | 1/104.1 |
| 162 | 306 | スーパーリオエース2 | -1,478 | 3,104 | 84.1% | 0 | 12 | 19 | 1/100.1 | - | 1/258.7 | 1/163.4 |
| 163 | 313 | かぐや様は告らせたい | -1,492 | 1,073 | 53.7% | 1 | 2 | 4 | 1/153.3 | 1/1073.0 | 1/536.5 | 1/268.2 |
| 164 | 263 | 攻殻機動隊 | -1,508 | 2,228 | 77.4% | 0 | 9 | 9 | 1/123.8 | - | 1/247.6 | 1/247.6 |
| 165 | 302 | 戦国コレクション6 | -1,508 | 1,810 | 72.2% | 0 | 3 | 7 | 1/181.0 | - | 1/603.3 | 1/258.6 |
| 166 | 320 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,508 | 1,737 | 71.1% | 8 | 0 | 3 | 1/157.9 | 1/217.1 | - | 1/579.0 |
| 167 | 338 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,508 | 1,595 | 68.5% | 0 | 4 | 7 | 1/145.0 | - | 1/398.8 | 1/227.9 |
| 168 | 425 | マイジャグラーV | -1,525 | 5,077 | 90.0% | 14 | 12 | 0 | 1/195.3 | 1/362.6 | 1/423.1 | - |
| 169 | 280 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,575 | 3,050 | 82.8% | 0 | 0 | 8 | 1/381.2 | - | - | 1/381.2 |
| 170 | 266 | 東京喰種 | -1,611 | 5,432 | 90.1% | 0 | 20 | 37 | 1/95.3 | - | 1/271.6 | 1/146.8 |
| 171 | 311 | 新鬼武者3 | -1,611 | 2,181 | 75.4% | 0 | 2 | 14 | 1/136.3 | - | 1/1090.5 | 1/155.8 |
| 172 | 269 | 東京喰種 | -1,692 | 2,552 | 77.9% | 0 | 8 | 13 | 1/121.5 | - | 1/319.0 | 1/196.3 |
| 173 | 327 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,692 | 1,351 | 58.3% | 1 | 1 | 3 | 1/270.2 | 1/1351.0 | 1/1351.0 | 1/450.3 |
| 174 | 224 | モンキーターンV | -1,708 | 1,700 | 66.5% | 0 | 3 | 9 | 1/141.7 | - | 1/566.7 | 1/188.9 |
| 175 | 273 | 東京喰種 | -1,742 | 2,013 | 71.2% | 0 | 10 | 7 | 1/118.4 | - | 1/201.3 | 1/287.6 |
| 176 | 296 | スマスロ北斗の拳 | -1,744 | 3,160 | 81.6% | 21 | 6 | 0 | 1/117.0 | 1/150.5 | 1/526.7 | - |
| 177 | 284 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,850 | 6,462 | 90.5% | 0 | 0 | 23 | 1/281.0 | - | - | 1/281.0 |
| 178 | 310 | 新鬼武者3 | -1,856 | 3,079 | 79.9% | 0 | 2 | 23 | 1/123.2 | - | 1/1539.5 | 1/133.9 |
| 179 | 274 | 東京喰種 | -1,858 | 1,869 | 66.9% | 0 | 9 | 5 | 1/133.5 | - | 1/207.7 | 1/373.8 |
| 180 | 301 | 戦国コレクション6 | -1,900 | 2,609 | 75.7% | 0 | 8 | 13 | 1/124.2 | - | 1/326.1 | 1/200.7 |
| 181 | 367 | ネオアイムジャグラーEX | -1,942 | 5,095 | 87.3% | 13 | 10 | 0 | 1/221.5 | 1/391.9 | 1/509.5 | - |
| 182 | 236 | バーサスリヴァイズ | -2,033 | 4,738 | 85.7% | 10 | 9 | 0 | 1/249.4 | 1/473.8 | 1/526.4 | - |
| 183 | 288 | ソードアート・オンラインII | -2,056 | 4,756 | 85.6% | 0 | 0 | 46 | 1/103.4 | - | - | 1/103.4 |
| 184 | 328 | とある魔術の禁書目録2 | -2,167 | 3,510 | 79.4% | 0 | 14 | 14 | 1/125.4 | - | 1/250.7 | 1/250.7 |
| 185 | 298 | ストリートファイター6 | -2,189 | 2,147 | 66.0% | 0 | 5 | 6 | 1/195.2 | - | 1/429.4 | 1/357.8 |
| 186 | 347 | からくりサーカス2 | -2,233 | 2,207 | 66.3% | 0 | 8 | 14 | 1/100.3 | - | 1/275.9 | 1/157.6 |
| 187 | 218 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,344 | 2,051 | 61.9% | 0 | 6 | 7 | 1/157.8 | - | 1/341.8 | 1/293.0 |
| 188 | 323 | モンスターハンターライズ | -2,478 | 1,863 | 55.7% | 0 | 3 | 4 | 1/266.1 | - | 1/621.0 | 1/465.8 |
| 189 | 414 | ゴーゴージャグラー3 | -2,500 | 4,035 | 79.3% | 7 | 10 | 0 | 1/237.4 | 1/576.4 | 1/403.5 | - |
| 190 | 261 | モンキーターンV | -2,522 | 2,516 | 66.6% | 0 | 5 | 13 | 1/139.8 | - | 1/503.2 | 1/193.5 |
| 191 | 285 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,597 | 3,957 | 78.1% | 0 | 0 | 10 | 1/395.7 | - | - | 1/395.7 |
| 192 | 287 | ソードアート・オンラインII | -2,856 | 4,411 | 78.4% | 0 | 0 | 33 | 1/133.7 | - | - | 1/133.7 |
| 193 | 279 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,236 | 4,031 | 73.2% | 0 | 0 | 9 | 1/447.9 | - | - | 1/447.9 |
| 194 | 282 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,403 | 4,002 | 71.7% | 0 | 0 | 8 | 1/500.2 | - | - | 1/500.2 |
| 195 | 294 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,681 | 3,607 | 66.0% | 0 | 5 | 13 | 1/200.4 | - | 1/721.4 | 1/277.5 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +558 | 2,566 | 40.0%(8/20) | |
| 2 | +319 | 2,564 | 31.6%(6/19) | |
| 9 | +186 | 2,371 | 42.1%(8/19) | |
| ゾロ目 | +81 | 3,027 | 35.0%(7/20) | |
| 0 | 0 | 2,598 | – | |
| 1 | 0 | 2,704 | – | |
| 3 | 0 | 2,358 | – | |
| 4 | 0 | 2,749 | – | |
| 6 | 0 | 3,176 | – | |
| 7 | 0 | 2,972 | – | |
| 8 | 0 | 2,758 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。