BIGディッパー東中野店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
からくりサーカス
平均 +5,405平均G 3,580プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | +16,072 | 2,869 | 286.7% | 109 | 18 | 0 | 1/22.6 | 1/26.3 | 1/159.4 | - |
| 214 | -5,262 | 4,291 | 59.1% | 15 | 7 | 0 | 1/195.0 | 1/286.1 | 1/613.0 | - |
| 平均 | +5,405 | 3,580 | 150.3% | 62 | 12 | 0 | 1/48 | 1/58 | 1/286 | - |
からくりサーカス2
平均 +5,249平均G 4,398プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | +4,530 | 4,458 | 133.9% | 61 | 16 | 0 | 1/57.9 | 1/73.1 | 1/278.6 | - |
| 210 | +6,405 | 3,966 | 153.8% | 80 | 18 | 0 | 1/40.5 | 1/49.6 | 1/220.3 | - |
| 211 | +7,842 | 4,467 | 158.5% | 76 | 15 | 0 | 1/49.1 | 1/58.8 | 1/297.8 | - |
| 212 | +2,218 | 4,702 | 115.7% | 52 | 18 | 0 | 1/67.2 | 1/90.4 | 1/261.2 | - |
| 平均 | +5,249 | 4,398 | 139.8% | 67 | 17 | 0 | 1/52 | 1/65 | 1/263 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +4,170平均G 2,568プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | +11,405 | 2,425 | 256.8% | 63 | 79 | 0 | 1/17.1 | 1/38.5 | 1/30.7 | - |
| 236 | -3,064 | 2,712 | 62.3% | 11 | 20 | 0 | 1/87.5 | 1/246.5 | 1/135.6 | - |
| 平均 | +4,170 | 2,568 | 154.1% | 37 | 50 | 0 | 1/30 | 1/69 | 1/52 | - |
東京喰種
平均 +4,051平均G 3,335プラス率 6/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | +1,655 | 3,082 | 117.9% | 30 | 14 | 0 | 1/70.0 | 1/102.7 | 1/220.1 | - |
| 202 | +1,072 | 2,551 | 114.0% | 17 | 11 | 0 | 1/91.1 | 1/150.1 | 1/231.9 | - |
| 203 | -803 | 3,495 | 92.3% | 19 | 12 | 0 | 1/112.7 | 1/183.9 | 1/291.2 | - |
| 204 | -1,532 | 2,745 | 81.4% | 15 | 9 | 0 | 1/114.4 | 1/183.0 | 1/305.0 | - |
| 205 | +10,113 | 2,966 | 213.7% | 47 | 17 | 0 | 1/46.3 | 1/63.1 | 1/174.5 | - |
| 206 | +7,718 | 5,555 | 146.3% | 65 | 26 | 0 | 1/61.0 | 1/85.5 | 1/213.7 | - |
| 207 | +4,780 | 3,400 | 146.9% | 46 | 18 | 0 | 1/53.1 | 1/73.9 | 1/188.9 | - |
| 208 | +9,405 | 2,883 | 208.7% | 50 | 10 | 0 | 1/48.0 | 1/57.7 | 1/288.3 | - |
| 平均 | +4,051 | 3,335 | 140.5% | 36 | 15 | 0 | 1/66 | 1/92 | 1/228 | - |
化物語
平均 +3,356平均G 4,743プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | +2,266 | 5,308 | 114.2% | 63 | 31 | 0 | 1/56.5 | 1/84.3 | 1/171.2 | - |
| 169 | +1,961 | 4,796 | 113.6% | 57 | 20 | 0 | 1/62.3 | 1/84.1 | 1/239.8 | - |
| 170 | +5,842 | 4,125 | 147.2% | 69 | 16 | 0 | 1/48.5 | 1/59.8 | 1/257.8 | - |
| 平均 | +3,356 | 4,743 | 123.6% | 63 | 22 | 0 | 1/56 | 1/75 | 1/212 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +3,162平均G 4,994プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +294 | 4,953 | 102.0% | 24 | 20 | 0 | 1/112.6 | 1/206.4 | 1/247.7 | - |
| 268 | +6,030 | 5,034 | 139.9% | 42 | 14 | 0 | 1/89.9 | 1/119.9 | 1/359.6 | - |
| 平均 | +3,162 | 4,994 | 121.1% | 33 | 17 | 0 | 1/100 | 1/151 | 1/294 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +2,897平均G 4,753プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | +1,849 | 5,186 | 111.9% | 72 | 20 | 0 | 1/56.4 | 1/72.0 | 1/259.3 | - |
| 231 | +3,968 | 4,364 | 130.3% | 57 | 12 | 0 | 1/63.2 | 1/76.6 | 1/363.7 | - |
| 232 | +2,874 | 4,709 | 120.3% | 73 | 12 | 0 | 1/55.4 | 1/64.5 | 1/392.4 | - |
| 平均 | +2,897 | 4,753 | 120.3% | 67 | 15 | 0 | 1/58 | 1/71 | 1/324 | - |
ストリートファイター6
平均 +2,811平均G 4,056プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | +2,811 | 4,056 | 123.1% | 39 | 9 | 0 | 1/84.5 | 1/104.0 | 1/450.7 | - |
| 平均 | +2,811 | 4,056 | 123.1% | 39 | 9 | 0 | 1/84 | 1/104 | 1/451 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +2,613平均G 4,322プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | +2,613 | 4,322 | 120.2% | 9 | 17 | 0 | 1/166.2 | 1/480.2 | 1/254.2 | - |
| 平均 | +2,613 | 4,322 | 120.2% | 9 | 17 | 0 | 1/166 | 1/480 | 1/254 | - |
不二子BT
平均 +2,405平均G 8,170プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | +2,405 | 8,170 | 109.8% | 67 | 24 | 0 | 1/89.8 | 1/121.9 | 1/340.4 | - |
| 平均 | +2,405 | 8,170 | 109.8% | 67 | 24 | 0 | 1/90 | 1/122 | 1/340 | - |
真打 吉宗
平均 +2,222平均G 5,466プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | +6,311 | 5,062 | 141.6% | 105 | 23 | 0 | 1/39.5 | 1/48.2 | 1/220.1 | - |
| 159 | -1,866 | 5,870 | 89.4% | 61 | 28 | 0 | 1/66.0 | 1/96.2 | 1/209.6 | - |
| 平均 | +2,222 | 5,466 | 113.6% | 83 | 26 | 0 | 1/50 | 1/66 | 1/214 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +1,756平均G 7,618プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -1,262 | 6,269 | 93.3% | 22 | 10 | 0 | 1/195.9 | 1/285.0 | 1/626.9 | - |
| 260 | +3,968 | 7,791 | 117.0% | 39 | 36 | 0 | 1/103.9 | 1/199.8 | 1/216.4 | - |
| 261 | +2,009 | 8,332 | 108.0% | 36 | 29 | 0 | 1/128.2 | 1/231.4 | 1/287.3 | - |
| 262 | +2,311 | 8,081 | 109.5% | 40 | 23 | 0 | 1/128.3 | 1/202.0 | 1/351.3 | - |
| 平均 | +1,756 | 7,618 | 107.7% | 34 | 24 | 0 | 1/130 | 1/222 | 1/311 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +1,655平均G 5,142プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | +1,655 | 5,142 | 110.7% | 66 | 27 | 0 | 1/55.3 | 1/77.9 | 1/190.4 | - |
| 平均 | +1,655 | 5,142 | 110.7% | 66 | 27 | 0 | 1/55 | 1/78 | 1/190 | - |
いざ!番長
平均 +1,607平均G 1,622プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | -949 | 1,038 | 69.5% | 4 | 1 | 0 | 1/207.6 | 1/259.5 | 1/1038.0 | - |
| 224 | +4,301 | 3,507 | 140.9% | 47 | 17 | 0 | 1/54.8 | 1/74.6 | 1/206.3 | - |
| 225 | -288 | 407 | 76.4% | 2 | 2 | 0 | 1/101.8 | 1/203.5 | 1/203.5 | - |
| 226 | +3,363 | 1,538 | 172.9% | 29 | 10 | 0 | 1/39.4 | 1/53.0 | 1/153.8 | - |
| 平均 | +1,607 | 1,622 | 133.0% | 20 | 8 | 0 | 1/58 | 1/79 | 1/216 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,346平均G 4,143プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -1,522 | 3,951 | 87.2% | 27 | 6 | 0 | 1/119.7 | 1/146.3 | 1/658.5 | - |
| 228 | +4,863 | 4,202 | 138.6% | 70 | 24 | 0 | 1/44.7 | 1/60.0 | 1/175.1 | - |
| 229 | +697 | 4,275 | 105.4% | 36 | 10 | 0 | 1/92.9 | 1/118.8 | 1/427.5 | - |
| 平均 | +1,346 | 4,143 | 110.8% | 44 | 13 | 0 | 1/72 | 1/93 | 1/311 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +707平均G 4,663プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -2,658 | 4,153 | 78.7% | 0 | 13 | 0 | 1/319.5 | - | 1/319.5 | - |
| 178 | -1,908 | 4,868 | 86.9% | 0 | 18 | 0 | 1/270.4 | - | 1/270.4 | - |
| 179 | +6,686 | 4,968 | 144.9% | 9 | 45 | 0 | 1/92.0 | 1/552.0 | 1/110.4 | - |
| 平均 | +707 | 4,663 | 105.1% | 3 | 25 | 0 | 1/165 | 1/1,554 | 1/184 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +447平均G 4,425プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | +447 | 4,425 | 103.4% | 33 | 19 | 0 | 1/85.1 | 1/134.1 | 1/232.9 | - |
| 平均 | +447 | 4,425 | 103.4% | 33 | 19 | 0 | 1/85 | 1/134 | 1/233 | - |
スーパーリオエース2
平均 +433平均G 6,835プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | +433 | 6,835 | 102.1% | 45 | 31 | 0 | 1/89.9 | 1/151.9 | 1/220.5 | - |
| 平均 | +433 | 6,835 | 102.1% | 45 | 31 | 0 | 1/90 | 1/152 | 1/220 | - |
マイジャグラーV
平均 +298平均G 3,509プラス率 8/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -215 | 5,269 | 98.6% | 16 | 16 | 0 | 1/164.7 | 1/329.3 | 1/329.3 | - |
| 245 | +1,079 | 3,884 | 109.3% | 20 | 10 | 0 | 1/129.5 | 1/194.2 | 1/388.4 | - |
| 246 | -673 | 3,261 | 93.1% | 9 | 9 | 0 | 1/181.2 | 1/362.3 | 1/362.3 | - |
| 247 | +1,582 | 2,305 | 122.9% | 15 | 7 | 0 | 1/104.8 | 1/153.7 | 1/329.3 | - |
| 248 | +1,863 | 7,328 | 108.5% | 36 | 16 | 0 | 1/140.9 | 1/203.6 | 1/458.0 | - |
| 249 | -173 | 1,798 | 96.8% | 6 | 3 | 0 | 1/199.8 | 1/299.7 | 1/599.3 | - |
| 250 | +936 | 4,384 | 107.1% | 18 | 15 | 0 | 1/132.8 | 1/243.6 | 1/292.3 | - |
| 251 | +103 | 2,915 | 101.2% | 12 | 6 | 0 | 1/161.9 | 1/242.9 | 1/485.8 | - |
| 252 | -272 | 1,054 | 91.4% | 4 | 0 | 0 | 1/263.5 | 1/263.5 | - | - |
| 253 | +754 | 5,570 | 104.5% | 21 | 26 | 0 | 1/118.5 | 1/265.2 | 1/214.2 | - |
| 254 | +1,141 | 6,524 | 105.8% | 31 | 14 | 0 | 1/145.0 | 1/210.5 | 1/466.0 | - |
| 255 | +337 | 1,514 | 107.4% | 7 | 4 | 0 | 1/137.6 | 1/216.3 | 1/378.5 | - |
| 256 | -831 | 1,813 | 84.7% | 3 | 5 | 0 | 1/226.6 | 1/604.3 | 1/362.6 | - |
| 257 | -559 | 982 | 81.0% | 1 | 2 | 0 | 1/327.3 | 1/982.0 | 1/491.0 | - |
| 258 | -605 | 4,041 | 95.0% | 13 | 11 | 0 | 1/168.4 | 1/310.8 | 1/367.4 | - |
| 平均 | +298 | 3,509 | 102.8% | 14 | 10 | 0 | 1/148 | 1/248 | 1/366 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +296平均G 3,897プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 134 | +780 | 6,118 | 104.2% | 28 | 11 | 0 | 1/156.9 | 1/218.5 | 1/556.2 | - |
| 135 | -152 | 1,094 | 95.4% | 4 | 2 | 0 | 1/182.3 | 1/273.5 | 1/547.0 | - |
| 136 | -199 | 5,827 | 98.9% | 21 | 16 | 0 | 1/157.5 | 1/277.5 | 1/364.2 | - |
| 137 | +92 | 2,080 | 101.5% | 8 | 5 | 0 | 1/160.0 | 1/260.0 | 1/416.0 | - |
| 138 | +3,530 | 8,616 | 113.7% | 41 | 31 | 0 | 1/119.7 | 1/210.1 | 1/277.9 | - |
| 263 | -387 | 2,761 | 95.3% | 11 | 4 | 0 | 1/184.1 | 1/251.0 | 1/690.2 | - |
| 264 | -83 | 2,545 | 98.9% | 7 | 13 | 0 | 1/127.2 | 1/363.6 | 1/195.8 | - |
| 265 | -918 | 3,502 | 91.3% | 11 | 6 | 0 | 1/206.0 | 1/318.4 | 1/583.7 | - |
| 266 | 0 | 2,529 | 100.0% | 10 | 5 | 0 | 1/168.6 | 1/252.9 | 1/505.8 | - |
| 平均 | +296 | 3,897 | 102.5% | 16 | 10 | 0 | 1/150 | 1/249 | 1/377 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +238平均G 3,672プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -298 | 2,277 | 95.6% | 6 | 6 | 0 | 1/189.8 | 1/379.5 | 1/379.5 | - |
| 222 | +773 | 5,068 | 105.1% | 19 | 10 | 0 | 1/174.8 | 1/266.7 | 1/506.8 | - |
| 平均 | +238 | 3,672 | 102.2% | 12 | 8 | 0 | 1/179 | 1/294 | 1/459 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +181平均G 2,473プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | +72 | 3,145 | 100.8% | 34 | 10 | 0 | 1/71.5 | 1/92.5 | 1/314.5 | - |
| 153 | +290 | 1,801 | 105.4% | 24 | 4 | 0 | 1/64.3 | 1/75.0 | 1/450.2 | - |
| 平均 | +181 | 2,473 | 102.4% | 29 | 7 | 0 | 1/69 | 1/85 | 1/353 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +139平均G 493プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | +139 | 493 | 109.4% | 7 | 4 | 0 | 1/44.8 | 1/70.4 | 1/123.2 | - |
| 平均 | +139 | 493 | 109.4% | 7 | 4 | 0 | 1/45 | 1/70 | 1/123 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +77平均G 4,407プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 139 | -387 | 3,967 | 96.7% | 14 | 11 | 0 | 1/158.7 | 1/283.4 | 1/360.6 | - |
| 140 | +1,520 | 6,980 | 107.3% | 31 | 26 | 0 | 1/122.5 | 1/225.2 | 1/268.5 | - |
| 141 | -100 | 2,006 | 98.3% | 9 | 4 | 0 | 1/154.3 | 1/222.9 | 1/501.5 | - |
| 142 | -991 | 1,027 | 67.8% | 1 | 2 | 0 | 1/342.3 | 1/1027.0 | 1/513.5 | - |
| 143 | +342 | 8,055 | 101.4% | 30 | 33 | 0 | 1/127.9 | 1/268.5 | 1/244.1 | - |
| 平均 | +77 | 4,407 | 100.6% | 17 | 15 | 0 | 1/137 | 1/259 | 1/290 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -72平均G 2,452プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | -2,595 | 4,191 | 79.4% | 29 | 8 | 0 | 1/113.3 | 1/144.5 | 1/523.9 | - |
| 161 | -78 | 44 | 40.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | +2,474 | 5,529 | 114.9% | 79 | 20 | 0 | 1/55.8 | 1/70.0 | 1/276.4 | - |
| 163 | -89 | 45 | 34.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -72 | 2,452 | 99.0% | 27 | 7 | 0 | 1/72 | 1/91 | 1/350 | - |
モンキーターンV
平均 -118平均G 3,490プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | -298 | 2,161 | 95.4% | 18 | 6 | 0 | 1/90.0 | 1/120.1 | 1/360.2 | - |
| 165 | -1,991 | 5,707 | 88.4% | 53 | 23 | 0 | 1/75.1 | 1/107.7 | 1/248.1 | - |
| 166 | -2,116 | 2,605 | 72.9% | 14 | 7 | 0 | 1/124.0 | 1/186.1 | 1/372.1 | - |
| 167 | +3,933 | 3,485 | 137.6% | 41 | 10 | 0 | 1/68.3 | 1/85.0 | 1/348.5 | - |
| 平均 | -118 | 3,490 | 98.9% | 32 | 12 | 0 | 1/81 | 1/111 | 1/303 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -176平均G 1,562プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -1,147 | 1,083 | 64.7% | 2 | 1 | 0 | 1/361.0 | 1/541.5 | 1/1083.0 | - |
| 234 | +796 | 2,041 | 113.0% | 9 | 2 | 0 | 1/185.5 | 1/226.8 | 1/1020.5 | - |
| 平均 | -176 | 1,562 | 96.3% | 6 | 2 | 0 | 1/223 | 1/284 | 1/1,041 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -183平均G 3,318プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | +2,718 | 3,467 | 126.1% | 56 | 17 | 0 | 1/47.5 | 1/61.9 | 1/203.9 | - |
| 175 | -2,303 | 3,076 | 75.0% | 20 | 12 | 0 | 1/96.1 | 1/153.8 | 1/256.3 | - |
| 176 | -762 | 1,620 | 84.3% | 12 | 8 | 0 | 1/81.0 | 1/135.0 | 1/202.5 | - |
| 269 | +1,233 | 4,077 | 110.1% | 54 | 16 | 0 | 1/58.2 | 1/75.5 | 1/254.8 | - |
| 270 | -1,803 | 4,348 | 86.2% | 35 | 20 | 0 | 1/79.1 | 1/124.2 | 1/217.4 | - |
| 平均 | -183 | 3,318 | 98.2% | 35 | 15 | 0 | 1/66 | 1/94 | 1/227 | - |
攻殻機動隊
平均 -220平均G 3,436プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 148 | -2,116 | 2,800 | 74.8% | 13 | 16 | 0 | 1/96.6 | 1/215.4 | 1/175.0 | - |
| 149 | +1,676 | 4,072 | 113.7% | 26 | 18 | 0 | 1/92.5 | 1/156.6 | 1/226.2 | - |
| 平均 | -220 | 3,436 | 97.9% | 20 | 17 | 0 | 1/94 | 1/176 | 1/202 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -391平均G 7,385プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -3,720 | 7,930 | 84.4% | 31 | 9 | 0 | 1/198.2 | 1/255.8 | 1/881.1 | - |
| 242 | -6,359 | 6,689 | 68.3% | 15 | 7 | 0 | 1/304.0 | 1/445.9 | 1/955.6 | - |
| 243 | +8,905 | 7,535 | 139.4% | 63 | 9 | 0 | 1/104.7 | 1/119.6 | 1/837.2 | - |
| 平均 | -391 | 7,385 | 98.2% | 36 | 8 | 0 | 1/165 | 1/203 | 1/886 | - |
鉄拳6
平均 -414平均G 592プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | -434 | 482 | 70.0% | 2 | 2 | 0 | 1/120.5 | 1/241.0 | 1/241.0 | - |
| 151 | -394 | 702 | 81.3% | 3 | 2 | 0 | 1/140.4 | 1/234.0 | 1/351.0 | - |
| 平均 | -414 | 592 | 76.7% | 2 | 2 | 0 | 1/132 | 1/237 | 1/296 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -550平均G 4,227プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | -366 | 4,003 | 97.0% | 39 | 2 | 0 | 1/97.6 | 1/102.6 | 1/2001.5 | - |
| 238 | +3,627 | 2,483 | 148.7% | 45 | 2 | 0 | 1/52.8 | 1/55.2 | 1/1241.5 | - |
| 239 | -1,741 | 6,323 | 90.8% | 45 | 3 | 0 | 1/131.7 | 1/140.5 | 1/2107.7 | - |
| 240 | -3,720 | 4,100 | 69.8% | 12 | 5 | 0 | 1/241.2 | 1/341.7 | 1/820.0 | - |
| 平均 | -550 | 4,227 | 95.7% | 35 | 3 | 0 | 1/111 | 1/120 | 1/1,409 | - |
ヤバチバ
平均 -822平均G 656プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | -444 | 459 | 67.8% | 1 | 3 | 0 | 1/114.8 | 1/459.0 | 1/153.0 | - |
| 155 | -1,199 | 853 | 53.1% | 1 | 2 | 0 | 1/284.3 | 1/853.0 | 1/426.5 | - |
| 平均 | -822 | 656 | 58.3% | 1 | 2 | 0 | 1/187 | 1/656 | 1/262 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -975平均G 1,326プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 156 | -1,147 | 1,160 | 67.0% | 6 | 2 | 0 | 1/145.0 | 1/193.3 | 1/580.0 | - |
| 157 | -803 | 1,491 | 82.0% | 13 | 3 | 0 | 1/93.2 | 1/114.7 | 1/497.0 | - |
| 平均 | -975 | 1,326 | 75.5% | 10 | 2 | 0 | 1/110 | 1/140 | 1/530 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -1,085平均G 4,276プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | -1,085 | 4,276 | 91.5% | 16 | 16 | 0 | 1/133.6 | 1/267.2 | 1/267.2 | - |
| 平均 | -1,085 | 4,276 | 91.5% | 16 | 16 | 0 | 1/134 | 1/267 | 1/267 | - |
虚構推理
平均 -1,178平均G 1,165プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | -1,178 | 1,165 | 66.3% | 5 | 1 | 0 | 1/194.2 | 1/233.0 | 1/1165.0 | - |
| 平均 | -1,178 | 1,165 | 66.3% | 5 | 1 | 0 | 1/194 | 1/233 | 1/1,165 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,352平均G 1,552プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -991 | 627 | 47.3% | 1 | 0 | 0 | 1/627.0 | 1/627.0 | - | - |
| 172 | -1,428 | 1,261 | 62.3% | 4 | 0 | 0 | 1/315.2 | 1/315.2 | - | - |
| 173 | -1,637 | 2,769 | 80.3% | 11 | 14 | 0 | 1/110.8 | 1/251.7 | 1/197.8 | - |
| 平均 | -1,352 | 1,552 | 71.0% | 5 | 5 | 0 | 1/155 | 1/291 | 1/333 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,658平均G 5,553プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -1,658 | 5,553 | 90.0% | 32 | 13 | 0 | 1/123.4 | 1/173.5 | 1/427.2 | - |
| 平均 | -1,658 | 5,553 | 90.0% | 32 | 13 | 0 | 1/123 | 1/174 | 1/427 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,734平均G 2,375プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | -1,734 | 2,375 | 75.7% | 9 | 4 | 0 | 1/182.7 | 1/263.9 | 1/593.8 | - |
| 平均 | -1,734 | 2,375 | 75.7% | 9 | 4 | 0 | 1/183 | 1/264 | 1/594 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,840平均G 7,230プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 146 | -251 | 7,517 | 98.9% | 44 | 21 | 0 | 1/115.6 | 1/170.8 | 1/358.0 | - |
| 147 | -3,428 | 6,942 | 83.5% | 29 | 21 | 0 | 1/138.8 | 1/239.4 | 1/330.6 | - |
| 平均 | -1,840 | 7,230 | 91.5% | 36 | 21 | 0 | 1/126 | 1/198 | 1/344 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,942平均G 1,692プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | -1,942 | 1,692 | 61.7% | 9 | 6 | 0 | 1/112.8 | 1/188.0 | 1/282.0 | - |
| 平均 | -1,942 | 1,692 | 61.7% | 9 | 6 | 0 | 1/113 | 1/188 | 1/282 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,178平均G 8,910プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | -2,053 | 8,353 | 91.8% | 79 | 0 | 0 | 1/105.7 | 1/105.7 | - | - |
| 145 | -2,303 | 9,467 | 91.9% | 90 | 0 | 0 | 1/105.2 | 1/105.2 | - | - |
| 平均 | -2,178 | 8,910 | 91.9% | 84 | 0 | 0 | 1/105 | 1/105 | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -2,345平均G 2,912プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | -2,345 | 2,912 | 73.2% | 4 | 1 | 0 | 1/582.4 | 1/728.0 | 1/2912.0 | - |
| 平均 | -2,345 | 2,912 | 73.2% | 4 | 1 | 0 | 1/582 | 1/728 | 1/2,912 | - |
ヨルムンガンド
平均 -2,678平均G 1,953プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | -2,678 | 1,953 | 54.3% | 2 | 0 | 0 | 1/976.5 | 1/976.5 | - | - |
| 平均 | -2,678 | 1,953 | 54.3% | 2 | 0 | 0 | 1/976 | 1/976 | - | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -3,470平均G 3,099プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | -3,470 | 3,099 | 62.7% | 7 | 3 | 0 | 1/309.9 | 1/442.7 | 1/1033.0 | - |
| 平均 | -3,470 | 3,099 | 62.7% | 7 | 3 | 0 | 1/310 | 1/443 | 1/1,033 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -4,970平均G 5,264プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | -4,970 | 5,264 | 68.5% | 24 | 23 | 0 | 1/112.0 | 1/219.3 | 1/228.9 | - |
| 平均 | -4,970 | 5,264 | 68.5% | 24 | 23 | 0 | 1/112 | 1/219 | 1/229 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 213 | からくりサーカス | +16,072 | 2,869 | 286.7% | 109 | 18 | 0 | 1/22.6 | 1/26.3 | 1/159.4 | - |
| 2 | 235 | バイオハザード RE:3 | +11,405 | 2,425 | 256.8% | 63 | 79 | 0 | 1/17.1 | 1/38.5 | 1/30.7 | - |
| 3 | 205 | 東京喰種 | +10,113 | 2,966 | 213.7% | 47 | 17 | 0 | 1/46.3 | 1/63.1 | 1/174.5 | - |
| 4 | 208 | 東京喰種 | +9,405 | 2,883 | 208.7% | 50 | 10 | 0 | 1/48.0 | 1/57.7 | 1/288.3 | - |
| 5 | 243 | かぐや様は告らせたい | +8,905 | 7,535 | 139.4% | 63 | 9 | 0 | 1/104.7 | 1/119.6 | 1/837.2 | - |
| 6 | 211 | からくりサーカス2 | +7,842 | 4,467 | 158.5% | 76 | 15 | 0 | 1/49.1 | 1/58.8 | 1/297.8 | - |
| 7 | 206 | 東京喰種 | +7,718 | 5,555 | 146.3% | 65 | 26 | 0 | 1/61.0 | 1/85.5 | 1/213.7 | - |
| 8 | 179 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,686 | 4,968 | 144.9% | 9 | 45 | 0 | 1/92.0 | 1/552.0 | 1/110.4 | - |
| 9 | 210 | からくりサーカス2 | +6,405 | 3,966 | 153.8% | 80 | 18 | 0 | 1/40.5 | 1/49.6 | 1/220.3 | - |
| 10 | 158 | 真打 吉宗 | +6,311 | 5,062 | 141.6% | 105 | 23 | 0 | 1/39.5 | 1/48.2 | 1/220.1 | - |
| 11 | 268 | とある魔術の禁書目録2 | +6,030 | 5,034 | 139.9% | 42 | 14 | 0 | 1/89.9 | 1/119.9 | 1/359.6 | - |
| 12 | 170 | 化物語 | +5,842 | 4,125 | 147.2% | 69 | 16 | 0 | 1/48.5 | 1/59.8 | 1/257.8 | - |
| 13 | 228 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,863 | 4,202 | 138.6% | 70 | 24 | 0 | 1/44.7 | 1/60.0 | 1/175.1 | - |
| 14 | 207 | 東京喰種 | +4,780 | 3,400 | 146.9% | 46 | 18 | 0 | 1/53.1 | 1/73.9 | 1/188.9 | - |
| 15 | 209 | からくりサーカス2 | +4,530 | 4,458 | 133.9% | 61 | 16 | 0 | 1/57.9 | 1/73.1 | 1/278.6 | - |
| 16 | 224 | いざ!番長 | +4,301 | 3,507 | 140.9% | 47 | 17 | 0 | 1/54.8 | 1/74.6 | 1/206.3 | - |
| 17 | 260 | ファンキージャグラー2 | +3,968 | 7,791 | 117.0% | 39 | 36 | 0 | 1/103.9 | 1/199.8 | 1/216.4 | - |
| 18 | 231 | モンスターハンターライズ | +3,968 | 4,364 | 130.3% | 57 | 12 | 0 | 1/63.2 | 1/76.6 | 1/363.7 | - |
| 19 | 167 | モンキーターンV | +3,933 | 3,485 | 137.6% | 41 | 10 | 0 | 1/68.3 | 1/85.0 | 1/348.5 | - |
| 20 | 238 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,627 | 2,483 | 148.7% | 45 | 2 | 0 | 1/52.8 | 1/55.2 | 1/1241.5 | - |
| 21 | 138 | ネオアイムジャグラーEX | +3,530 | 8,616 | 113.7% | 41 | 31 | 0 | 1/119.7 | 1/210.1 | 1/277.9 | - |
| 22 | 226 | いざ!番長 | +3,363 | 1,538 | 172.9% | 29 | 10 | 0 | 1/39.4 | 1/53.0 | 1/153.8 | - |
| 23 | 232 | モンスターハンターライズ | +2,874 | 4,709 | 120.3% | 73 | 12 | 0 | 1/55.4 | 1/64.5 | 1/392.4 | - |
| 24 | 215 | ストリートファイター6 | +2,811 | 4,056 | 123.1% | 39 | 9 | 0 | 1/84.5 | 1/104.0 | 1/450.7 | - |
| 25 | 174 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,718 | 3,467 | 126.1% | 56 | 17 | 0 | 1/47.5 | 1/61.9 | 1/203.9 | - |
| 26 | 188 | やじきた道中記参る! | +2,613 | 4,322 | 120.2% | 9 | 17 | 0 | 1/166.2 | 1/480.2 | 1/254.2 | - |
| 27 | 162 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,474 | 5,529 | 114.9% | 79 | 20 | 0 | 1/55.8 | 1/70.0 | 1/276.4 | - |
| 28 | 220 | 不二子BT | +2,405 | 8,170 | 109.8% | 67 | 24 | 0 | 1/89.8 | 1/121.9 | 1/340.4 | - |
| 29 | 262 | ファンキージャグラー2 | +2,311 | 8,081 | 109.5% | 40 | 23 | 0 | 1/128.3 | 1/202.0 | 1/351.3 | - |
| 30 | 168 | 化物語 | +2,266 | 5,308 | 114.2% | 63 | 31 | 0 | 1/56.5 | 1/84.3 | 1/171.2 | - |
| 31 | 212 | からくりサーカス2 | +2,218 | 4,702 | 115.7% | 52 | 18 | 0 | 1/67.2 | 1/90.4 | 1/261.2 | - |
| 32 | 261 | ファンキージャグラー2 | +2,009 | 8,332 | 108.0% | 36 | 29 | 0 | 1/128.2 | 1/231.4 | 1/287.3 | - |
| 33 | 169 | 化物語 | +1,961 | 4,796 | 113.6% | 57 | 20 | 0 | 1/62.3 | 1/84.1 | 1/239.8 | - |
| 34 | 248 | マイジャグラーV | +1,863 | 7,328 | 108.5% | 36 | 16 | 0 | 1/140.9 | 1/203.6 | 1/458.0 | - |
| 35 | 230 | モンスターハンターライズ | +1,849 | 5,186 | 111.9% | 72 | 20 | 0 | 1/56.4 | 1/72.0 | 1/259.3 | - |
| 36 | 149 | 攻殻機動隊 | +1,676 | 4,072 | 113.7% | 26 | 18 | 0 | 1/92.5 | 1/156.6 | 1/226.2 | - |
| 37 | 186 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +1,655 | 5,142 | 110.7% | 66 | 27 | 0 | 1/55.3 | 1/77.9 | 1/190.4 | - |
| 38 | 201 | 東京喰種 | +1,655 | 3,082 | 117.9% | 30 | 14 | 0 | 1/70.0 | 1/102.7 | 1/220.1 | - |
| 39 | 247 | マイジャグラーV | +1,582 | 2,305 | 122.9% | 15 | 7 | 0 | 1/104.8 | 1/153.7 | 1/329.3 | - |
| 40 | 140 | ゴーゴージャグラー3 | +1,520 | 6,980 | 107.3% | 31 | 26 | 0 | 1/122.5 | 1/225.2 | 1/268.5 | - |
| 41 | 269 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,233 | 4,077 | 110.1% | 54 | 16 | 0 | 1/58.2 | 1/75.5 | 1/254.8 | - |
| 42 | 254 | マイジャグラーV | +1,141 | 6,524 | 105.8% | 31 | 14 | 0 | 1/145.0 | 1/210.5 | 1/466.0 | - |
| 43 | 245 | マイジャグラーV | +1,079 | 3,884 | 109.3% | 20 | 10 | 0 | 1/129.5 | 1/194.2 | 1/388.4 | - |
| 44 | 202 | 東京喰種 | +1,072 | 2,551 | 114.0% | 17 | 11 | 0 | 1/91.1 | 1/150.1 | 1/231.9 | - |
| 45 | 250 | マイジャグラーV | +936 | 4,384 | 107.1% | 18 | 15 | 0 | 1/132.8 | 1/243.6 | 1/292.3 | - |
| 46 | 234 | 東京リベンジャーズ | +796 | 2,041 | 113.0% | 9 | 2 | 0 | 1/185.5 | 1/226.8 | 1/1020.5 | - |
| 47 | 134 | ネオアイムジャグラーEX | +780 | 6,118 | 104.2% | 28 | 11 | 0 | 1/156.9 | 1/218.5 | 1/556.2 | - |
| 48 | 222 | スマスロ ハナビ | +773 | 5,068 | 105.1% | 19 | 10 | 0 | 1/174.8 | 1/266.7 | 1/506.8 | - |
| 49 | 253 | マイジャグラーV | +754 | 5,570 | 104.5% | 21 | 26 | 0 | 1/118.5 | 1/265.2 | 1/214.2 | - |
| 50 | 229 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +697 | 4,275 | 105.4% | 36 | 10 | 0 | 1/92.9 | 1/118.8 | 1/427.5 | - |
| 51 | 184 | タクトオーパス デスティニー | +447 | 4,425 | 103.4% | 33 | 19 | 0 | 1/85.1 | 1/134.1 | 1/232.9 | - |
| 52 | 180 | スーパーリオエース2 | +433 | 6,835 | 102.1% | 45 | 31 | 0 | 1/89.9 | 1/151.9 | 1/220.5 | - |
| 53 | 143 | ゴーゴージャグラー3 | +342 | 8,055 | 101.4% | 30 | 33 | 0 | 1/127.9 | 1/268.5 | 1/244.1 | - |
| 54 | 255 | マイジャグラーV | +337 | 1,514 | 107.4% | 7 | 4 | 0 | 1/137.6 | 1/216.3 | 1/378.5 | - |
| 55 | 267 | とある魔術の禁書目録2 | +294 | 4,953 | 102.0% | 24 | 20 | 0 | 1/112.6 | 1/206.4 | 1/247.7 | - |
| 56 | 153 | スマスロ北斗の拳 | +290 | 1,801 | 105.4% | 24 | 4 | 0 | 1/64.3 | 1/75.0 | 1/450.2 | - |
| 57 | 187 | アズールレーン THE ANIMATION | +139 | 493 | 109.4% | 7 | 4 | 0 | 1/44.8 | 1/70.4 | 1/123.2 | - |
| 58 | 251 | マイジャグラーV | +103 | 2,915 | 101.2% | 12 | 6 | 0 | 1/161.9 | 1/242.9 | 1/485.8 | - |
| 59 | 137 | ネオアイムジャグラーEX | +92 | 2,080 | 101.5% | 8 | 5 | 0 | 1/160.0 | 1/260.0 | 1/416.0 | - |
| 60 | 152 | スマスロ北斗の拳 | +72 | 3,145 | 100.8% | 34 | 10 | 0 | 1/71.5 | 1/92.5 | 1/314.5 | - |
| 61 | 266 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 2,529 | 100.0% | 10 | 5 | 0 | 1/168.6 | 1/252.9 | 1/505.8 | - |
| 62 | 161 | 北斗の拳 転生の章2 | -78 | 44 | 40.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 264 | ネオアイムジャグラーEX | -83 | 2,545 | 98.9% | 7 | 13 | 0 | 1/127.2 | 1/363.6 | 1/195.8 | - |
| 64 | 163 | 北斗の拳 転生の章2 | -89 | 45 | 34.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 141 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 2,006 | 98.3% | 9 | 4 | 0 | 1/154.3 | 1/222.9 | 1/501.5 | - |
| 66 | 135 | ネオアイムジャグラーEX | -152 | 1,094 | 95.4% | 4 | 2 | 0 | 1/182.3 | 1/273.5 | 1/547.0 | - |
| 67 | 249 | マイジャグラーV | -173 | 1,798 | 96.8% | 6 | 3 | 0 | 1/199.8 | 1/299.7 | 1/599.3 | - |
| 68 | 136 | ネオアイムジャグラーEX | -199 | 5,827 | 98.9% | 21 | 16 | 0 | 1/157.5 | 1/277.5 | 1/364.2 | - |
| 69 | 244 | マイジャグラーV | -215 | 5,269 | 98.6% | 16 | 16 | 0 | 1/164.7 | 1/329.3 | 1/329.3 | - |
| 70 | 146 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -251 | 7,517 | 98.9% | 44 | 21 | 0 | 1/115.6 | 1/170.8 | 1/358.0 | - |
| 71 | 252 | マイジャグラーV | -272 | 1,054 | 91.4% | 4 | 0 | 0 | 1/263.5 | 1/263.5 | - | - |
| 72 | 225 | いざ!番長 | -288 | 407 | 76.4% | 2 | 2 | 0 | 1/101.8 | 1/203.5 | 1/203.5 | - |
| 73 | 221 | スマスロ ハナビ | -298 | 2,277 | 95.6% | 6 | 6 | 0 | 1/189.8 | 1/379.5 | 1/379.5 | - |
| 74 | 164 | モンキーターンV | -298 | 2,161 | 95.4% | 18 | 6 | 0 | 1/90.0 | 1/120.1 | 1/360.2 | - |
| 75 | 237 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -366 | 4,003 | 97.0% | 39 | 2 | 0 | 1/97.6 | 1/102.6 | 1/2001.5 | - |
| 76 | 139 | ゴーゴージャグラー3 | -387 | 3,967 | 96.7% | 14 | 11 | 0 | 1/158.7 | 1/283.4 | 1/360.6 | - |
| 77 | 263 | ネオアイムジャグラーEX | -387 | 2,761 | 95.3% | 11 | 4 | 0 | 1/184.1 | 1/251.0 | 1/690.2 | - |
| 78 | 151 | 鉄拳6 | -394 | 702 | 81.3% | 3 | 2 | 0 | 1/140.4 | 1/234.0 | 1/351.0 | - |
| 79 | 150 | 鉄拳6 | -434 | 482 | 70.0% | 2 | 2 | 0 | 1/120.5 | 1/241.0 | 1/241.0 | - |
| 80 | 154 | ヤバチバ | -444 | 459 | 67.8% | 1 | 3 | 0 | 1/114.8 | 1/459.0 | 1/153.0 | - |
| 81 | 257 | マイジャグラーV | -559 | 982 | 81.0% | 1 | 2 | 0 | 1/327.3 | 1/982.0 | 1/491.0 | - |
| 82 | 258 | マイジャグラーV | -605 | 4,041 | 95.0% | 13 | 11 | 0 | 1/168.4 | 1/310.8 | 1/367.4 | - |
| 83 | 246 | マイジャグラーV | -673 | 3,261 | 93.1% | 9 | 9 | 0 | 1/181.2 | 1/362.3 | 1/362.3 | - |
| 84 | 176 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -762 | 1,620 | 84.3% | 12 | 8 | 0 | 1/81.0 | 1/135.0 | 1/202.5 | - |
| 85 | 203 | 東京喰種 | -803 | 3,495 | 92.3% | 19 | 12 | 0 | 1/112.7 | 1/183.9 | 1/291.2 | - |
| 86 | 157 | ゴッドイーター リザレクション | -803 | 1,491 | 82.0% | 13 | 3 | 0 | 1/93.2 | 1/114.7 | 1/497.0 | - |
| 87 | 256 | マイジャグラーV | -831 | 1,813 | 84.7% | 3 | 5 | 0 | 1/226.6 | 1/604.3 | 1/362.6 | - |
| 88 | 265 | ネオアイムジャグラーEX | -918 | 3,502 | 91.3% | 11 | 6 | 0 | 1/206.0 | 1/318.4 | 1/583.7 | - |
| 89 | 223 | いざ!番長 | -949 | 1,038 | 69.5% | 4 | 1 | 0 | 1/207.6 | 1/259.5 | 1/1038.0 | - |
| 90 | 142 | ゴーゴージャグラー3 | -991 | 1,027 | 67.8% | 1 | 2 | 0 | 1/342.3 | 1/1027.0 | 1/513.5 | - |
| 91 | 171 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -991 | 627 | 47.3% | 1 | 0 | 0 | 1/627.0 | 1/627.0 | - | - |
| 92 | 183 | 喰霊‐零‐Re | -1,085 | 4,276 | 91.5% | 16 | 16 | 0 | 1/133.6 | 1/267.2 | 1/267.2 | - |
| 93 | 156 | ゴッドイーター リザレクション | -1,147 | 1,160 | 67.0% | 6 | 2 | 0 | 1/145.0 | 1/193.3 | 1/580.0 | - |
| 94 | 233 | 東京リベンジャーズ | -1,147 | 1,083 | 64.7% | 2 | 1 | 0 | 1/361.0 | 1/541.5 | 1/1083.0 | - |
| 95 | 181 | 虚構推理 | -1,178 | 1,165 | 66.3% | 5 | 1 | 0 | 1/194.2 | 1/233.0 | 1/1165.0 | - |
| 96 | 155 | ヤバチバ | -1,199 | 853 | 53.1% | 1 | 2 | 0 | 1/284.3 | 1/853.0 | 1/426.5 | - |
| 97 | 259 | ファンキージャグラー2 | -1,262 | 6,269 | 93.3% | 22 | 10 | 0 | 1/195.9 | 1/285.0 | 1/626.9 | - |
| 98 | 172 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,428 | 1,261 | 62.3% | 4 | 0 | 0 | 1/315.2 | 1/315.2 | - | - |
| 99 | 227 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,522 | 3,951 | 87.2% | 27 | 6 | 0 | 1/119.7 | 1/146.3 | 1/658.5 | - |
| 100 | 204 | 東京喰種 | -1,532 | 2,745 | 81.4% | 15 | 9 | 0 | 1/114.4 | 1/183.0 | 1/305.0 | - |
| 101 | 173 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,637 | 2,769 | 80.3% | 11 | 14 | 0 | 1/110.8 | 1/251.7 | 1/197.8 | - |
| 102 | 216 | 戦国コレクション6 | -1,658 | 5,553 | 90.0% | 32 | 13 | 0 | 1/123.4 | 1/173.5 | 1/427.2 | - |
| 103 | 185 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,734 | 2,375 | 75.7% | 9 | 4 | 0 | 1/182.7 | 1/263.9 | 1/593.8 | - |
| 104 | 239 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,741 | 6,323 | 90.8% | 45 | 3 | 0 | 1/131.7 | 1/140.5 | 1/2107.7 | - |
| 105 | 270 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,803 | 4,348 | 86.2% | 35 | 20 | 0 | 1/79.1 | 1/124.2 | 1/217.4 | - |
| 106 | 159 | 真打 吉宗 | -1,866 | 5,870 | 89.4% | 61 | 28 | 0 | 1/66.0 | 1/96.2 | 1/209.6 | - |
| 107 | 178 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,908 | 4,868 | 86.9% | 0 | 18 | 0 | 1/270.4 | - | 1/270.4 | - |
| 108 | 182 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,942 | 1,692 | 61.7% | 9 | 6 | 0 | 1/112.8 | 1/188.0 | 1/282.0 | - |
| 109 | 165 | モンキーターンV | -1,991 | 5,707 | 88.4% | 53 | 23 | 0 | 1/75.1 | 1/107.7 | 1/248.1 | - |
| 110 | 144 | ソードアート・オンラインII | -2,053 | 8,353 | 91.8% | 79 | 0 | 0 | 1/105.7 | 1/105.7 | - | - |
| 111 | 148 | 攻殻機動隊 | -2,116 | 2,800 | 74.8% | 13 | 16 | 0 | 1/96.6 | 1/215.4 | 1/175.0 | - |
| 112 | 166 | モンキーターンV | -2,116 | 2,605 | 72.9% | 14 | 7 | 0 | 1/124.0 | 1/186.1 | 1/372.1 | - |
| 113 | 145 | ソードアート・オンラインII | -2,303 | 9,467 | 91.9% | 90 | 0 | 0 | 1/105.2 | 1/105.2 | - | - |
| 114 | 175 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,303 | 3,076 | 75.0% | 20 | 12 | 0 | 1/96.1 | 1/153.8 | 1/256.3 | - |
| 115 | 219 | SHAKE BONUS TRIGGER | -2,345 | 2,912 | 73.2% | 4 | 1 | 0 | 1/582.4 | 1/728.0 | 1/2912.0 | - |
| 116 | 160 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,595 | 4,191 | 79.4% | 29 | 8 | 0 | 1/113.3 | 1/144.5 | 1/523.9 | - |
| 117 | 177 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,658 | 4,153 | 78.7% | 0 | 13 | 0 | 1/319.5 | - | 1/319.5 | - |
| 118 | 217 | ヨルムンガンド | -2,678 | 1,953 | 54.3% | 2 | 0 | 0 | 1/976.5 | 1/976.5 | - | - |
| 119 | 236 | バイオハザード RE:3 | -3,064 | 2,712 | 62.3% | 11 | 20 | 0 | 1/87.5 | 1/246.5 | 1/135.6 | - |
| 120 | 147 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,428 | 6,942 | 83.5% | 29 | 21 | 0 | 1/138.8 | 1/239.4 | 1/330.6 | - |
| 121 | 218 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,470 | 3,099 | 62.7% | 7 | 3 | 0 | 1/309.9 | 1/442.7 | 1/1033.0 | - |
| 122 | 241 | かぐや様は告らせたい | -3,720 | 7,930 | 84.4% | 31 | 9 | 0 | 1/198.2 | 1/255.8 | 1/881.1 | - |
| 123 | 240 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,720 | 4,100 | 69.8% | 12 | 5 | 0 | 1/241.2 | 1/341.7 | 1/820.0 | - |
| 124 | 189 | 七つの魔剣が支配する | -4,970 | 5,264 | 68.5% | 24 | 23 | 0 | 1/112.0 | 1/219.3 | 1/228.9 | - |
| 125 | 214 | からくりサーカス | -5,262 | 4,291 | 59.1% | 15 | 7 | 0 | 1/195.0 | 1/286.1 | 1/613.0 | - |
| 126 | 242 | かぐや様は告らせたい | -6,359 | 6,689 | 68.3% | 15 | 7 | 0 | 1/304.0 | 1/445.9 | 1/955.6 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +2,493 | 4,619 | 69.2%(9/13) | |
| 3 | +1,689 | 3,441 | 41.7%(5/12) | |
| 0 | +1,234 | 5,046 | 66.7%(8/12) | |
| 5 | +1,143 | 3,179 | 38.5%(5/13) | |
| 1 | +735 | 3,159 | 41.7%(5/12) | |
| 9 | +311 | 4,542 | 46.2%(6/13) | |
| ゾロ目 | +198 | 3,656 | 36.4%(4/11) | |
| 6 | +157 | 3,602 | 23.1%(3/13) | |
| 2 | +67 | 3,792 | 58.3%(7/12) | |
| 4 | +23 | 3,993 | 46.2%(6/13) | |
| 7 | 0 | 3,092 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。