エスパス日拓渋谷駅前新館 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
攻殻機動隊
平均 +4,058平均G 3,326プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3036 | +17,153 | 1,266 | 551.6% | 0 | 5 | 30 | 1/36.2 | - | 1/253.2 | 1/42.2 |
| 3037 | +508 | 2,348 | 107.2% | 0 | 6 | 15 | 1/111.8 | - | 1/391.3 | 1/156.5 |
| 3038 | +5,931 | 3,314 | 159.7% | 0 | 12 | 36 | 1/69.0 | - | 1/276.2 | 1/92.1 |
| 3039 | -3,875 | 3,894 | 66.8% | 0 | 18 | 10 | 1/139.1 | - | 1/216.3 | 1/389.4 |
| 3040 | -1,692 | 5,525 | 89.8% | 0 | 20 | 26 | 1/120.1 | - | 1/276.2 | 1/212.5 |
| 3041 | +6,325 | 3,611 | 158.4% | 0 | 16 | 27 | 1/84.0 | - | 1/225.7 | 1/133.7 |
| 平均 | +4,058 | 3,326 | 140.7% | 0 | 13 | 24 | 1/90 | - | 1/259 | 1/139 |
L南国育ち SPECIAL
平均 +2,212平均G 2,249プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3054 | +4,817 | 1,081 | 248.5% | 29 | 2 | 0 | 1/34.9 | 1/37.3 | 1/540.5 | - |
| 3055 | -392 | 3,417 | 96.2% | 18 | 10 | 0 | 1/122.0 | 1/189.8 | 1/341.7 | - |
| 平均 | +2,212 | 2,249 | 132.8% | 24 | 6 | 0 | 1/76 | 1/96 | 1/375 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,717平均G 3,996プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2057 | +6,511 | 5,497 | 139.5% | 0 | 19 | 50 | 1/79.7 | - | 1/289.3 | 1/109.9 |
| 2058 | -192 | 3,167 | 98.0% | 0 | 8 | 20 | 1/113.1 | - | 1/395.9 | 1/158.3 |
| 2059 | -1,700 | 5,370 | 89.4% | 0 | 20 | 26 | 1/116.7 | - | 1/268.5 | 1/206.5 |
| 2060 | +6 | 3,627 | 100.1% | 0 | 12 | 26 | 1/95.4 | - | 1/302.2 | 1/139.5 |
| 2061 | +625 | 4,936 | 104.2% | 0 | 21 | 31 | 1/94.9 | - | 1/235.0 | 1/159.2 |
| 2062 | -3,681 | 4,491 | 72.7% | 0 | 20 | 20 | 1/112.3 | - | 1/224.6 | 1/224.6 |
| 2063 | +1,125 | 3,491 | 110.7% | 0 | 11 | 20 | 1/112.6 | - | 1/317.4 | 1/174.6 |
| 2064 | -592 | 2,753 | 92.8% | 0 | 11 | 15 | 1/105.9 | - | 1/250.3 | 1/183.5 |
| 2065 | +3,625 | 3,071 | 139.3% | 0 | 13 | 20 | 1/93.1 | - | 1/236.2 | 1/153.6 |
| 2066 | +11,447 | 3,554 | 207.4% | 0 | 14 | 41 | 1/64.6 | - | 1/253.9 | 1/86.7 |
| 平均 | +1,717 | 3,996 | 114.3% | 0 | 15 | 27 | 1/96 | - | 1/268 | 1/149 |
シャーマンキング
平均 +1,080平均G 2,481プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3010 | +108 | 3,381 | 101.1% | 13 | 0 | 22 | 1/96.6 | 1/260.1 | - | 1/153.7 |
| 3011 | -894 | 1,512 | 80.3% | 8 | 0 | 6 | 1/108.0 | 1/189.0 | - | 1/252.0 |
| 3012 | +4,025 | 2,550 | 152.6% | 14 | 0 | 32 | 1/55.4 | 1/182.1 | - | 1/79.7 |
| 平均 | +1,080 | 2,481 | 114.5% | 12 | 0 | 20 | 1/78 | 1/213 | - | 1/124 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +1,008平均G 4,387プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3066 | +1,008 | 4,387 | 107.7% | 18 | 10 | 0 | 1/156.7 | 1/243.7 | 1/438.7 | - |
| 平均 | +1,008 | 4,387 | 107.7% | 18 | 10 | 0 | 1/157 | 1/244 | 1/439 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +809平均G 2,292プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3004 | +3,011 | 2,097 | 147.9% | 0 | 6 | 40 | 1/45.6 | - | 1/349.5 | 1/52.4 |
| 3005 | -1,892 | 3,182 | 80.2% | 0 | 12 | 31 | 1/74.0 | - | 1/265.2 | 1/102.6 |
| 3006 | +1,308 | 1,597 | 127.3% | 0 | 6 | 31 | 1/43.2 | - | 1/266.2 | 1/51.5 |
| 平均 | +809 | 2,292 | 111.8% | 0 | 8 | 34 | 1/55 | - | 1/286 | 1/67 |
スマスロ ハナビ
平均 +757平均G 4,593プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3061 | +406 | 4,496 | 103.0% | 13 | 15 | 0 | 1/160.6 | 1/345.8 | 1/299.7 | - |
| 3062 | +1,108 | 4,690 | 107.9% | 20 | 14 | 0 | 1/137.9 | 1/234.5 | 1/335.0 | - |
| 平均 | +757 | 4,593 | 105.5% | 16 | 14 | 0 | 1/148 | 1/278 | 1/317 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +546平均G 4,876プラス率 6/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2238 | +308 | 7,304 | 101.4% | 27 | 25 | 0 | 1/140.5 | 1/270.5 | 1/292.2 | - |
| 2239 | +406 | 8,737 | 101.5% | 33 | 32 | 0 | 1/134.4 | 1/264.8 | 1/273.0 | - |
| 2240 | -494 | 1,714 | 90.4% | 5 | 3 | 0 | 1/214.2 | 1/342.8 | 1/571.3 | - |
| 2241 | -294 | 2,264 | 95.7% | 10 | 2 | 0 | 1/188.7 | 1/226.4 | 1/1132.0 | - |
| 2242 | +6 | 2,903 | 100.1% | 12 | 8 | 0 | 1/145.2 | 1/241.9 | 1/362.9 | - |
| 2243 | +706 | 5,875 | 104.0% | 23 | 18 | 0 | 1/143.3 | 1/255.4 | 1/326.4 | - |
| 2244 | +1,408 | 3,931 | 111.9% | 20 | 15 | 0 | 1/112.3 | 1/196.6 | 1/262.1 | - |
| 2245 | +2,322 | 6,283 | 112.3% | 31 | 24 | 0 | 1/114.2 | 1/202.7 | 1/261.8 | - |
| 平均 | +546 | 4,876 | 103.7% | 20 | 16 | 0 | 1/135 | 1/242 | 1/307 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +528平均G 4,468プラス率 10/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3071 | +708 | 4,241 | 105.6% | 0 | 14 | 39 | 1/80.0 | - | 1/302.9 | 1/108.7 |
| 3072 | +3,403 | 3,487 | 132.5% | 0 | 25 | 66 | 1/38.3 | - | 1/139.5 | 1/52.8 |
| 3073 | +2,625 | 2,994 | 129.2% | 0 | 16 | 31 | 1/63.7 | - | 1/187.1 | 1/96.6 |
| 3074 | +4,911 | 3,615 | 145.3% | 0 | 11 | 50 | 1/59.3 | - | 1/328.6 | 1/72.3 |
| 3105 | +2,125 | 3,774 | 118.8% | 0 | 17 | 41 | 1/65.1 | - | 1/222.0 | 1/92.0 |
| 3106 | +11 | 5,105 | 100.1% | 0 | 14 | 51 | 1/78.5 | - | 1/364.6 | 1/100.1 |
| 3107 | -2,081 | 6,249 | 88.9% | 0 | 15 | 50 | 1/96.1 | - | 1/416.6 | 1/125.0 |
| 3108 | -2,100 | 4,323 | 83.8% | 0 | 10 | 24 | 1/127.1 | - | 1/432.3 | 1/180.1 |
| 3109 | -2,389 | 3,575 | 77.7% | 0 | 4 | 19 | 1/155.4 | - | 1/893.8 | 1/188.2 |
| 3110 | +6,733 | 4,452 | 150.4% | 0 | 32 | 84 | 1/38.4 | - | 1/139.1 | 1/53.0 |
| 3111 | +1,808 | 4,530 | 113.3% | 0 | 18 | 49 | 1/67.6 | - | 1/251.7 | 1/92.4 |
| 3112 | +1,211 | 4,564 | 108.8% | 0 | 23 | 69 | 1/49.6 | - | 1/198.4 | 1/66.1 |
| 3113 | +2,217 | 5,437 | 113.6% | 0 | 19 | 56 | 1/72.5 | - | 1/286.2 | 1/97.1 |
| 3114 | -2,375 | 5,116 | 84.5% | 0 | 12 | 39 | 1/100.3 | - | 1/426.3 | 1/131.2 |
| 3115 | -3,681 | 4,842 | 74.7% | 0 | 7 | 30 | 1/130.9 | - | 1/691.7 | 1/161.4 |
| 3116 | -4,683 | 5,183 | 69.9% | 0 | 5 | 25 | 1/172.8 | - | 1/1036.6 | 1/207.3 |
| 平均 | +528 | 4,468 | 103.9% | 0 | 15 | 45 | 1/74 | - | 1/295 | 1/99 |
ソードアート・オンラインII
平均 +449平均G 8,412プラス率 6/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3079 | +14,267 | 7,789 | 161.1% | 0 | 0 | 73 | 1/106.7 | - | - | 1/106.7 |
| 3080 | +917 | 8,864 | 103.4% | 0 | 0 | 83 | 1/106.8 | - | - | 1/106.8 |
| 3081 | +6,008 | 8,952 | 122.4% | 0 | 0 | 77 | 1/116.3 | - | - | 1/116.3 |
| 3082 | +3,125 | 7,866 | 113.2% | 0 | 0 | 64 | 1/122.9 | - | - | 1/122.9 |
| 3083 | -7,000 | 8,680 | 73.1% | 0 | 0 | 61 | 1/142.3 | - | - | 1/142.3 |
| 3097 | -6,289 | 8,999 | 76.7% | 0 | 0 | 72 | 1/125.0 | - | - | 1/125.0 |
| 3098 | -4,083 | 7,751 | 82.4% | 0 | 0 | 53 | 1/146.2 | - | - | 1/146.2 |
| 3099 | +506 | 8,529 | 102.0% | 0 | 0 | 87 | 1/98.0 | - | - | 1/98.0 |
| 3100 | -5,269 | 8,157 | 78.5% | 0 | 0 | 54 | 1/151.1 | - | - | 1/151.1 |
| 3101 | -1,592 | 8,575 | 93.8% | 0 | 0 | 78 | 1/109.9 | - | - | 1/109.9 |
| 3102 | -992 | 7,872 | 95.8% | 0 | 0 | 81 | 1/97.2 | - | - | 1/97.2 |
| 3103 | -5,775 | 8,460 | 77.2% | 0 | 0 | 64 | 1/132.2 | - | - | 1/132.2 |
| 3104 | +12,017 | 8,859 | 145.2% | 0 | 0 | 76 | 1/116.6 | - | - | 1/116.6 |
| 平均 | +449 | 8,412 | 101.8% | 0 | 0 | 71 | 1/118 | - | - | 1/118 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +418平均G 3,064プラス率 8/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2009 | +208 | 3,423 | 102.0% | 35 | 4 | 7 | 1/74.4 | 1/97.8 | 1/855.8 | 1/489.0 |
| 2010 | +5,425 | 3,570 | 150.7% | 64 | 3 | 13 | 1/44.6 | 1/55.8 | 1/1190.0 | 1/274.6 |
| 2011 | +722 | 3,617 | 106.7% | 43 | 3 | 13 | 1/61.3 | 1/84.1 | 1/1205.7 | 1/278.2 |
| 2012 | +1,808 | 1,878 | 132.1% | 33 | 2 | 5 | 1/47.0 | 1/56.9 | 1/939.0 | 1/375.6 |
| 2013 | +606 | 1,767 | 111.4% | 20 | 3 | 4 | 1/65.4 | 1/88.3 | 1/589.0 | 1/441.8 |
| 2014 | +4,517 | 3,979 | 137.8% | 59 | 1 | 12 | 1/55.3 | 1/67.4 | 1/3979.0 | 1/331.6 |
| 2015 | -1,189 | 4,558 | 91.3% | 29 | 3 | 16 | 1/95.0 | 1/157.2 | 1/1519.3 | 1/284.9 |
| 2016 | -3,983 | 3,920 | 66.1% | 4 | 2 | 10 | 1/245.0 | 1/980.0 | 1/1960.0 | 1/392.0 |
| 2017 | +4,911 | 4,013 | 140.8% | 64 | 4 | 9 | 1/52.1 | 1/62.7 | 1/1003.2 | 1/445.9 |
| 2018 | -394 | 2,689 | 95.1% | 18 | 4 | 9 | 1/86.7 | 1/149.4 | 1/672.2 | 1/298.8 |
| 2019 | -1,192 | 2,588 | 84.6% | 21 | 4 | 8 | 1/78.4 | 1/123.2 | 1/647.0 | 1/323.5 |
| 2020 | -692 | 1,509 | 84.7% | 8 | 0 | 7 | 1/100.6 | 1/188.6 | - | 1/215.6 |
| 2021 | -2,189 | 4,302 | 83.0% | 23 | 4 | 17 | 1/97.8 | 1/187.0 | 1/1075.5 | 1/253.1 |
| 2022 | +1,122 | 1,668 | 122.4% | 23 | 1 | 3 | 1/61.8 | 1/72.5 | 1/1668.0 | 1/556.0 |
| 2023 | -1,292 | 3,186 | 86.5% | 18 | 3 | 8 | 1/109.9 | 1/177.0 | 1/1062.0 | 1/398.2 |
| 2024 | -1,692 | 2,360 | 76.1% | 6 | 3 | 7 | 1/147.5 | 1/393.3 | 1/786.7 | 1/337.1 |
| 平均 | +418 | 3,064 | 104.6% | 29 | 3 | 9 | 1/74 | 1/105 | 1/1,114 | 1/331 |
モンスターハンターライズ
平均 +364平均G 3,182プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3087 | -3,181 | 3,522 | 69.9% | 0 | 8 | 21 | 1/121.4 | - | 1/440.2 | 1/167.7 |
| 3088 | -292 | 1,886 | 94.8% | 0 | 5 | 21 | 1/72.5 | - | 1/377.2 | 1/89.8 |
| 3089 | +3,208 | 4,449 | 124.0% | 0 | 13 | 85 | 1/45.4 | - | 1/342.2 | 1/52.3 |
| 3090 | +1,722 | 2,870 | 120.0% | 0 | 14 | 44 | 1/49.5 | - | 1/205.0 | 1/65.2 |
| 平均 | +364 | 3,182 | 103.8% | 0 | 10 | 43 | 1/60 | - | 1/318 | 1/74 |
スマスロ サンダーV
平均 +357平均G 2,982プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3063 | +1,208 | 3,109 | 113.0% | 13 | 9 | 0 | 1/141.3 | 1/239.2 | 1/345.4 | - |
| 3064 | -494 | 2,855 | 94.2% | 10 | 5 | 0 | 1/190.3 | 1/285.5 | 1/571.0 | - |
| 平均 | +357 | 2,982 | 104.0% | 12 | 7 | 0 | 1/161 | 1/259 | 1/426 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +355平均G 4,811プラス率 9/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2169 | +108 | 5,104 | 100.7% | 21 | 12 | 0 | 1/154.7 | 1/243.0 | 1/425.3 | - |
| 2170 | -294 | 3,782 | 97.4% | 13 | 10 | 0 | 1/164.4 | 1/290.9 | 1/378.2 | - |
| 2171 | +706 | 4,943 | 104.8% | 20 | 17 | 0 | 1/133.6 | 1/247.2 | 1/290.8 | - |
| 2172 | +1,722 | 6,302 | 109.1% | 27 | 24 | 0 | 1/123.6 | 1/233.4 | 1/262.6 | - |
| 2173 | -94 | 2,163 | 98.6% | 9 | 3 | 0 | 1/180.2 | 1/240.3 | 1/721.0 | - |
| 2174 | +906 | 5,384 | 105.6% | 24 | 19 | 0 | 1/125.2 | 1/224.3 | 1/283.4 | - |
| 2175 | -692 | 4,265 | 94.6% | 10 | 20 | 0 | 1/142.2 | 1/426.5 | 1/213.2 | - |
| 2176 | +708 | 5,879 | 104.0% | 21 | 29 | 0 | 1/117.6 | 1/280.0 | 1/202.7 | - |
| 2229 | +2,211 | 7,576 | 109.7% | 34 | 38 | 0 | 1/105.2 | 1/222.8 | 1/199.4 | - |
| 2230 | +306 | 4,423 | 102.3% | 18 | 15 | 0 | 1/134.0 | 1/245.7 | 1/294.9 | - |
| 2231 | -1,492 | 3,821 | 87.0% | 8 | 13 | 0 | 1/182.0 | 1/477.6 | 1/293.9 | - |
| 2232 | -394 | 4,712 | 97.2% | 16 | 17 | 0 | 1/142.8 | 1/294.5 | 1/277.2 | - |
| 2233 | -1,392 | 3,528 | 86.8% | 10 | 5 | 0 | 1/235.2 | 1/352.8 | 1/705.6 | - |
| 2234 | +1,408 | 4,835 | 109.7% | 27 | 6 | 0 | 1/146.5 | 1/179.1 | 1/805.8 | - |
| 2235 | +2,611 | 6,124 | 114.2% | 36 | 16 | 0 | 1/117.8 | 1/170.1 | 1/382.8 | - |
| 2236 | -194 | 3,407 | 98.1% | 12 | 11 | 0 | 1/148.1 | 1/283.9 | 1/309.7 | - |
| 2237 | -94 | 5,537 | 99.4% | 20 | 20 | 0 | 1/138.4 | 1/276.9 | 1/276.9 | - |
| 平均 | +355 | 4,811 | 102.5% | 19 | 16 | 0 | 1/136 | 1/251 | 1/297 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +328平均G 4,536プラス率 17/35出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2108 | -894 | 4,728 | 93.7% | 16 | 10 | 0 | 1/181.8 | 1/295.5 | 1/472.8 | - |
| 2109 | -94 | 2,685 | 98.8% | 11 | 4 | 0 | 1/179.0 | 1/244.1 | 1/671.2 | - |
| 2110 | +1,922 | 6,004 | 110.7% | 24 | 32 | 0 | 1/107.2 | 1/250.2 | 1/187.6 | - |
| 2111 | +206 | 2,194 | 103.1% | 9 | 6 | 0 | 1/146.3 | 1/243.8 | 1/365.7 | - |
| 2112 | +4,917 | 7,826 | 120.9% | 41 | 44 | 0 | 1/92.1 | 1/190.9 | 1/177.9 | - |
| 2113 | -394 | 5,096 | 97.4% | 16 | 14 | 0 | 1/169.9 | 1/318.5 | 1/364.0 | - |
| 2114 | +606 | 5,891 | 103.4% | 25 | 11 | 0 | 1/163.6 | 1/235.6 | 1/535.5 | - |
| 2115 | -1,192 | 1,774 | 77.6% | 3 | 2 | 0 | 1/354.8 | 1/591.3 | 1/887.0 | - |
| 2116 | +406 | 6,644 | 102.0% | 26 | 21 | 0 | 1/141.4 | 1/255.5 | 1/316.4 | - |
| 2117 | -94 | 5,281 | 99.4% | 18 | 22 | 0 | 1/132.0 | 1/293.4 | 1/240.0 | - |
| 2118 | +2,322 | 7,827 | 109.9% | 36 | 26 | 0 | 1/126.2 | 1/217.4 | 1/301.0 | - |
| 2119 | -194 | 2,547 | 97.5% | 10 | 2 | 0 | 1/212.2 | 1/254.7 | 1/1273.5 | - |
| 2120 | +8 | 2,870 | 100.1% | 10 | 8 | 0 | 1/159.4 | 1/287.0 | 1/358.8 | - |
| 2121 | +2,122 | 6,423 | 111.0% | 31 | 23 | 0 | 1/118.9 | 1/207.2 | 1/279.3 | - |
| 2122 | -594 | 1,866 | 89.4% | 5 | 4 | 0 | 1/207.3 | 1/373.2 | 1/466.5 | - |
| 2123 | -94 | 5,956 | 99.5% | 21 | 21 | 0 | 1/141.8 | 1/283.6 | 1/283.6 | - |
| 2124 | -494 | 2,801 | 94.1% | 9 | 8 | 0 | 1/164.8 | 1/311.2 | 1/350.1 | - |
| 2125 | +708 | 6,842 | 103.4% | 28 | 24 | 0 | 1/131.6 | 1/244.4 | 1/285.1 | - |
| 2126 | +506 | 3,460 | 104.9% | 12 | 17 | 0 | 1/119.3 | 1/288.3 | 1/203.5 | - |
| 2127 | +1,008 | 4,264 | 107.9% | 20 | 12 | 0 | 1/133.2 | 1/213.2 | 1/355.3 | - |
| 2128 | -894 | 2,202 | 86.5% | 5 | 4 | 0 | 1/244.7 | 1/440.4 | 1/550.5 | - |
| 2129 | -1,292 | 4,743 | 90.9% | 14 | 10 | 0 | 1/197.6 | 1/338.8 | 1/474.3 | - |
| 2130 | -794 | 3,631 | 92.7% | 11 | 7 | 0 | 1/201.7 | 1/330.1 | 1/518.7 | - |
| 2131 | +1,308 | 4,850 | 109.0% | 20 | 22 | 0 | 1/115.5 | 1/242.5 | 1/220.5 | - |
| 2132 | -94 | 4,109 | 99.2% | 15 | 11 | 0 | 1/158.0 | 1/273.9 | 1/373.5 | - |
| 2133 | -394 | 2,679 | 95.1% | 9 | 6 | 0 | 1/178.6 | 1/297.7 | 1/446.5 | - |
| 2134 | +1,408 | 6,855 | 106.8% | 31 | 19 | 0 | 1/137.1 | 1/221.1 | 1/360.8 | - |
| 2135 | -394 | 3,500 | 96.2% | 12 | 8 | 0 | 1/175.0 | 1/291.7 | 1/437.5 | - |
| 2136 | -194 | 3,665 | 98.2% | 13 | 9 | 0 | 1/166.6 | 1/281.9 | 1/407.2 | - |
| 2137 | +406 | 2,167 | 106.2% | 10 | 3 | 0 | 1/166.7 | 1/216.7 | 1/722.3 | - |
| 2138 | +608 | 6,389 | 103.2% | 23 | 26 | 0 | 1/130.4 | 1/277.8 | 1/245.7 | - |
| 2139 | +1,408 | 7,268 | 106.5% | 32 | 23 | 0 | 1/132.1 | 1/227.1 | 1/316.0 | - |
| 2140 | +808 | 6,161 | 104.4% | 27 | 13 | 0 | 1/154.0 | 1/228.2 | 1/473.9 | - |
| 2141 | -794 | 3,042 | 91.3% | 9 | 7 | 0 | 1/190.1 | 1/338.0 | 1/434.6 | - |
| 2142 | -294 | 4,514 | 97.8% | 15 | 15 | 0 | 1/150.5 | 1/300.9 | 1/300.9 | - |
| 平均 | +328 | 4,536 | 102.4% | 18 | 14 | 0 | 1/143 | 1/257 | 1/321 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +307平均G 4,110プラス率 6/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3117 | +1,811 | 4,360 | 113.8% | 8 | 0 | 31 | 1/111.8 | 1/545.0 | - | 1/140.6 |
| 3118 | -1,592 | 2,269 | 76.6% | 0 | 0 | 5 | 1/453.8 | - | - | 1/453.8 |
| 3119 | -492 | 2,690 | 93.9% | 0 | 0 | 10 | 1/269.0 | - | - | 1/269.0 |
| 3120 | -2,500 | 3,542 | 76.5% | 0 | 0 | 9 | 1/393.6 | - | - | 1/393.6 |
| 3121 | -392 | 2,031 | 93.6% | 0 | 0 | 8 | 1/253.9 | - | - | 1/253.9 |
| 3122 | -2,389 | 4,552 | 82.5% | 0 | 0 | 14 | 1/325.1 | - | - | 1/325.1 |
| 3123 | -1,300 | 3,164 | 86.3% | 0 | 0 | 10 | 1/316.4 | - | - | 1/316.4 |
| 3124 | +3,622 | 5,220 | 123.1% | 0 | 0 | 33 | 1/158.2 | - | - | 1/158.2 |
| 3125 | -3,681 | 3,977 | 69.1% | 0 | 0 | 7 | 1/568.1 | - | - | 1/568.1 |
| 3126 | +9,367 | 4,154 | 175.2% | 0 | 0 | 47 | 1/88.4 | - | - | 1/88.4 |
| 3127 | -1,092 | 6,622 | 94.5% | 0 | 0 | 26 | 1/254.7 | - | - | 1/254.7 |
| 3128 | -5,192 | 5,915 | 70.7% | 5 | 0 | 15 | 1/295.8 | 1/1183.0 | - | 1/394.3 |
| 3129 | -3,375 | 4,792 | 76.5% | 0 | 0 | 12 | 1/399.3 | - | - | 1/399.3 |
| 3130 | -3,597 | 4,983 | 75.9% | 0 | 0 | 12 | 1/415.2 | - | - | 1/415.2 |
| 3131 | -1,192 | 3,058 | 87.0% | 0 | 0 | 10 | 1/305.8 | - | - | 1/305.8 |
| 3132 | -192 | 3,665 | 98.3% | 0 | 0 | 17 | 1/215.6 | - | - | 1/215.6 |
| 3133 | +10,567 | 4,884 | 172.1% | 4 | 0 | 55 | 1/82.8 | 1/1221.0 | - | 1/88.8 |
| 3134 | +1,808 | 3,597 | 116.8% | 0 | 0 | 21 | 1/171.3 | - | - | 1/171.3 |
| 3135 | +5,639 | 4,617 | 140.7% | 0 | 0 | 36 | 1/128.2 | - | - | 1/128.2 |
| 平均 | +307 | 4,110 | 102.5% | 1 | 0 | 20 | 1/198 | 1/4,594 | - | 1/207 |
ファンキージャグラー2
平均 +262平均G 4,153プラス率 10/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2149 | -94 | 3,119 | 99.0% | 11 | 11 | 0 | 1/141.8 | 1/283.5 | 1/283.5 | - |
| 2150 | -194 | 4,513 | 98.6% | 16 | 14 | 0 | 1/150.4 | 1/282.1 | 1/322.4 | - |
| 2151 | +506 | 5,616 | 103.0% | 23 | 15 | 0 | 1/147.8 | 1/244.2 | 1/374.4 | - |
| 2152 | -794 | 4,090 | 93.5% | 14 | 6 | 0 | 1/204.5 | 1/292.1 | 1/681.7 | - |
| 2153 | +1,608 | 8,620 | 106.2% | 41 | 19 | 0 | 1/143.7 | 1/210.2 | 1/453.7 | - |
| 2154 | +506 | 2,392 | 107.1% | 12 | 4 | 0 | 1/149.5 | 1/199.3 | 1/598.0 | - |
| 2155 | -394 | 1,676 | 92.2% | 5 | 1 | 0 | 1/279.3 | 1/335.2 | 1/1676.0 | - |
| 2156 | +1,208 | 7,252 | 105.6% | 30 | 25 | 0 | 1/131.9 | 1/241.7 | 1/290.1 | - |
| 2157 | -494 | 2,948 | 94.4% | 11 | 8 | 0 | 1/155.2 | 1/268.0 | 1/368.5 | - |
| 2158 | +1,408 | 4,358 | 110.8% | 22 | 11 | 0 | 1/132.1 | 1/198.1 | 1/396.2 | - |
| 2159 | -194 | 4,091 | 98.4% | 16 | 8 | 0 | 1/170.5 | 1/255.7 | 1/511.4 | - |
| 2160 | -292 | 3,938 | 97.5% | 16 | 7 | 0 | 1/171.2 | 1/246.1 | 1/562.6 | - |
| 2161 | +906 | 4,522 | 106.7% | 23 | 11 | 0 | 1/133.0 | 1/196.6 | 1/411.1 | - |
| 2162 | -92 | 3,142 | 99.0% | 12 | 8 | 0 | 1/157.1 | 1/261.8 | 1/392.8 | - |
| 2163 | +506 | 5,712 | 103.0% | 24 | 15 | 0 | 1/146.5 | 1/238.0 | 1/380.8 | - |
| 2164 | +406 | 1,902 | 107.1% | 10 | 2 | 0 | 1/158.5 | 1/190.2 | 1/951.0 | - |
| 2165 | +406 | 3,064 | 104.4% | 15 | 4 | 0 | 1/161.3 | 1/204.3 | 1/766.0 | - |
| 2166 | -194 | 4,814 | 98.7% | 18 | 11 | 0 | 1/166.0 | 1/267.4 | 1/437.6 | - |
| 2167 | +1,208 | 2,185 | 118.4% | 13 | 6 | 0 | 1/115.0 | 1/168.1 | 1/364.2 | - |
| 2168 | -694 | 5,104 | 95.5% | 16 | 13 | 0 | 1/176.0 | 1/319.0 | 1/392.6 | - |
| 平均 | +262 | 4,153 | 102.1% | 17 | 10 | 0 | 1/152 | 1/239 | 1/417 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +172平均G 2,880プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3013 | +606 | 2,578 | 107.8% | 18 | 4 | 11 | 1/78.1 | 1/143.2 | 1/644.5 | 1/234.4 |
| 3014 | -492 | 2,225 | 92.6% | 11 | 4 | 10 | 1/89.0 | 1/202.3 | 1/556.2 | 1/222.5 |
| 3015 | +403 | 3,836 | 103.5% | 22 | 6 | 17 | 1/85.2 | 1/174.4 | 1/639.3 | 1/225.6 |
| 平均 | +172 | 2,880 | 102.0% | 17 | 5 | 13 | 1/84 | 1/169 | 1/617 | 1/227 |
東京喰種
平均 +169平均G 3,821プラス率 17/33出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2075 | -1,392 | 5,818 | 92.0% | 0 | 23 | 43 | 1/88.2 | - | 1/253.0 | 1/135.3 |
| 2076 | +922 | 4,203 | 107.3% | 0 | 15 | 34 | 1/85.8 | - | 1/280.2 | 1/123.6 |
| 2077 | +1,208 | 3,627 | 111.1% | 0 | 19 | 31 | 1/72.5 | - | 1/190.9 | 1/117.0 |
| 2078 | +8,025 | 1,093 | 344.7% | 0 | 6 | 39 | 1/24.3 | - | 1/182.2 | 1/28.0 |
| 2079 | -3,486 | 3,924 | 70.4% | 0 | 15 | 16 | 1/126.6 | - | 1/261.6 | 1/245.2 |
| 2080 | +2,211 | 2,664 | 127.7% | 0 | 13 | 28 | 1/65.0 | - | 1/204.9 | 1/95.1 |
| 2081 | +8,250 | 2,810 | 197.9% | 0 | 15 | 55 | 1/40.1 | - | 1/187.3 | 1/51.1 |
| 2082 | -4,383 | 3,822 | 61.8% | 0 | 12 | 8 | 1/191.1 | - | 1/318.5 | 1/477.8 |
| 2083 | +608 | 6,028 | 103.4% | 0 | 28 | 53 | 1/74.4 | - | 1/215.3 | 1/113.7 |
| 2084 | -1,492 | 1,504 | 66.9% | 0 | 6 | 5 | 1/136.7 | - | 1/250.7 | 1/300.8 |
| 2085 | -5,075 | 5,640 | 70.0% | 0 | 21 | 20 | 1/137.6 | - | 1/268.6 | 1/282.0 |
| 2086 | +1,411 | 5,065 | 109.3% | 0 | 25 | 40 | 1/77.9 | - | 1/202.6 | 1/126.6 |
| 2087 | +5,736 | 1,802 | 206.1% | 0 | 9 | 38 | 1/38.3 | - | 1/200.2 | 1/47.4 |
| 2088 | -2,500 | 5,421 | 84.6% | 0 | 20 | 34 | 1/100.4 | - | 1/271.1 | 1/159.4 |
| 2089 | -4,883 | 5,078 | 67.9% | 0 | 21 | 20 | 1/123.9 | - | 1/241.8 | 1/253.9 |
| 2090 | +2,014 | 4,302 | 115.6% | 0 | 14 | 34 | 1/89.6 | - | 1/307.3 | 1/126.5 |
| 2091 | -1,486 | 4,014 | 87.7% | 0 | 15 | 24 | 1/102.9 | - | 1/267.6 | 1/167.2 |
| 2092 | -3,986 | 5,215 | 74.5% | 0 | 18 | 23 | 1/127.2 | - | 1/289.7 | 1/226.7 |
| 2093 | +6,425 | 2,841 | 175.4% | 0 | 10 | 36 | 1/61.8 | - | 1/284.1 | 1/78.9 |
| 2094 | +2,211 | 1,896 | 138.9% | 0 | 9 | 20 | 1/65.4 | - | 1/210.7 | 1/94.8 |
| 2095 | +8 | 4,706 | 100.1% | 0 | 22 | 28 | 1/94.1 | - | 1/213.9 | 1/168.1 |
| 2096 | -3,792 | 3,902 | 67.6% | 0 | 15 | 14 | 1/134.6 | - | 1/260.1 | 1/278.7 |
| 2097 | +4,014 | 4,911 | 127.2% | 0 | 25 | 59 | 1/58.5 | - | 1/196.4 | 1/83.2 |
| 2098 | -1,692 | 5,011 | 88.7% | 0 | 25 | 31 | 1/89.5 | - | 1/200.4 | 1/161.6 |
| 2099 | -692 | 2,600 | 91.1% | 0 | 9 | 18 | 1/96.3 | - | 1/288.9 | 1/144.4 |
| 2100 | -1,097 | 5,236 | 93.0% | 0 | 19 | 34 | 1/98.8 | - | 1/275.6 | 1/154.0 |
| 2101 | +722 | 3,746 | 106.4% | 0 | 14 | 33 | 1/79.7 | - | 1/267.6 | 1/113.5 |
| 2102 | +1,417 | 3,390 | 113.9% | 0 | 12 | 26 | 1/89.2 | - | 1/282.5 | 1/130.4 |
| 2103 | +1,211 | 2,308 | 117.5% | 0 | 9 | 13 | 1/104.9 | - | 1/256.4 | 1/177.5 |
| 2104 | -1,192 | 2,014 | 80.3% | 0 | 8 | 11 | 1/106.0 | - | 1/251.8 | 1/183.1 |
| 2105 | -3,483 | 4,051 | 71.3% | 0 | 13 | 16 | 1/139.7 | - | 1/311.6 | 1/253.2 |
| 2106 | -1,700 | 4,252 | 86.7% | 0 | 14 | 26 | 1/106.3 | - | 1/303.7 | 1/163.5 |
| 2107 | +1,522 | 3,206 | 115.8% | 0 | 14 | 23 | 1/86.6 | - | 1/229.0 | 1/139.4 |
| 平均 | +169 | 3,821 | 101.5% | 0 | 16 | 28 | 1/87 | - | 1/246 | 1/135 |
マイジャグラーV
平均 +60平均G 5,954プラス率 26/52出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2177 | +208 | 8,387 | 100.8% | 30 | 31 | 0 | 1/137.5 | 1/279.6 | 1/270.5 | - |
| 2178 | +1,208 | 6,358 | 106.3% | 25 | 22 | 0 | 1/135.3 | 1/254.3 | 1/289.0 | - |
| 2179 | -792 | 4,639 | 94.3% | 16 | 7 | 0 | 1/201.7 | 1/289.9 | 1/662.7 | - |
| 2180 | +2,403 | 9,042 | 108.9% | 37 | 35 | 0 | 1/125.6 | 1/244.4 | 1/258.3 | - |
| 2181 | -792 | 3,459 | 92.4% | 11 | 7 | 0 | 1/192.2 | 1/314.5 | 1/494.1 | - |
| 2182 | -1,092 | 7,562 | 95.2% | 25 | 25 | 0 | 1/151.2 | 1/302.5 | 1/302.5 | - |
| 2183 | -194 | 3,616 | 98.2% | 16 | 4 | 0 | 1/180.8 | 1/226.0 | 1/904.0 | - |
| 2184 | +408 | 7,195 | 101.9% | 27 | 23 | 0 | 1/143.9 | 1/266.5 | 1/312.8 | - |
| 2185 | +606 | 5,466 | 103.7% | 23 | 16 | 0 | 1/140.2 | 1/237.7 | 1/341.6 | - |
| 2186 | +608 | 8,665 | 102.3% | 35 | 28 | 0 | 1/137.5 | 1/247.6 | 1/309.5 | - |
| 2187 | +2,522 | 7,121 | 111.8% | 32 | 26 | 0 | 1/122.8 | 1/222.5 | 1/273.9 | - |
| 2188 | +406 | 6,500 | 102.1% | 25 | 21 | 0 | 1/141.3 | 1/260.0 | 1/309.5 | - |
| 2189 | -694 | 3,378 | 93.2% | 11 | 6 | 0 | 1/198.7 | 1/307.1 | 1/563.0 | - |
| 2190 | +806 | 6,344 | 104.2% | 26 | 20 | 0 | 1/137.9 | 1/244.0 | 1/317.2 | - |
| 2191 | -992 | 5,624 | 94.1% | 16 | 19 | 0 | 1/160.7 | 1/351.5 | 1/296.0 | - |
| 2192 | +2,611 | 6,639 | 113.1% | 32 | 25 | 0 | 1/116.5 | 1/207.5 | 1/265.6 | - |
| 2193 | +806 | 4,652 | 105.8% | 21 | 9 | 0 | 1/155.1 | 1/221.5 | 1/516.9 | - |
| 2194 | +106 | 6,430 | 100.5% | 22 | 17 | 0 | 1/164.9 | 1/292.3 | 1/378.2 | - |
| 2195 | -1,292 | 4,635 | 90.7% | 13 | 10 | 0 | 1/201.5 | 1/356.5 | 1/463.5 | - |
| 2196 | +206 | 6,426 | 101.1% | 27 | 13 | 0 | 1/160.7 | 1/238.0 | 1/494.3 | - |
| 2197 | +2,322 | 7,437 | 110.4% | 36 | 22 | 0 | 1/128.2 | 1/206.6 | 1/338.0 | - |
| 2198 | -94 | 4,659 | 99.3% | 19 | 6 | 0 | 1/186.4 | 1/245.2 | 1/776.5 | - |
| 2199 | -394 | 4,390 | 97.0% | 15 | 8 | 0 | 1/190.9 | 1/292.7 | 1/548.8 | - |
| 2200 | +1,008 | 6,030 | 105.6% | 28 | 14 | 0 | 1/143.6 | 1/215.4 | 1/430.7 | - |
| 2201 | -494 | 2,924 | 94.4% | 11 | 4 | 0 | 1/194.9 | 1/265.8 | 1/731.0 | - |
| 2202 | -694 | 5,784 | 96.0% | 19 | 18 | 0 | 1/156.3 | 1/304.4 | 1/321.3 | - |
| 2203 | -1,692 | 6,272 | 91.0% | 16 | 17 | 0 | 1/190.1 | 1/392.0 | 1/368.9 | - |
| 2204 | -594 | 3,833 | 94.8% | 15 | 6 | 0 | 1/182.5 | 1/255.5 | 1/638.8 | - |
| 2205 | +608 | 4,729 | 104.3% | 20 | 17 | 0 | 1/127.8 | 1/236.4 | 1/278.2 | - |
| 2206 | -2,100 | 5,140 | 86.4% | 12 | 12 | 0 | 1/214.2 | 1/428.3 | 1/428.3 | - |
| 2207 | +1,408 | 7,412 | 106.3% | 31 | 25 | 0 | 1/132.4 | 1/239.1 | 1/296.5 | - |
| 2208 | -2,500 | 5,412 | 84.6% | 9 | 16 | 0 | 1/216.5 | 1/601.3 | 1/338.2 | - |
| 2209 | +2,522 | 8,076 | 110.4% | 35 | 33 | 0 | 1/118.8 | 1/230.7 | 1/244.7 | - |
| 2210 | -92 | 7,814 | 99.6% | 30 | 21 | 0 | 1/153.2 | 1/260.5 | 1/372.1 | - |
| 2211 | -1,392 | 4,829 | 90.4% | 15 | 8 | 0 | 1/210.0 | 1/321.9 | 1/603.6 | - |
| 2212 | +1,322 | 6,803 | 106.5% | 33 | 15 | 0 | 1/141.7 | 1/206.2 | 1/453.5 | - |
| 2213 | -992 | 7,458 | 95.6% | 23 | 23 | 0 | 1/162.1 | 1/324.3 | 1/324.3 | - |
| 2214 | +306 | 5,936 | 101.7% | 23 | 22 | 0 | 1/131.9 | 1/258.1 | 1/269.8 | - |
| 2215 | -894 | 4,996 | 94.0% | 17 | 9 | 0 | 1/192.2 | 1/293.9 | 1/555.1 | - |
| 2216 | -394 | 4,238 | 96.9% | 15 | 11 | 0 | 1/163.0 | 1/282.5 | 1/385.3 | - |
| 2217 | +1,008 | 7,651 | 104.4% | 33 | 21 | 0 | 1/141.7 | 1/231.8 | 1/364.3 | - |
| 2218 | +1,408 | 8,454 | 105.6% | 33 | 34 | 0 | 1/126.2 | 1/256.2 | 1/248.6 | - |
| 2219 | -2,189 | 7,175 | 89.8% | 17 | 21 | 0 | 1/188.8 | 1/422.1 | 1/341.7 | - |
| 2220 | +1,006 | 6,659 | 105.0% | 29 | 23 | 0 | 1/128.1 | 1/229.6 | 1/289.5 | - |
| 2221 | +206 | 5,432 | 101.3% | 21 | 15 | 0 | 1/150.9 | 1/258.7 | 1/362.1 | - |
| 2222 | -1,792 | 4,184 | 85.7% | 8 | 15 | 0 | 1/181.9 | 1/523.0 | 1/278.9 | - |
| 2223 | +508 | 7,630 | 102.2% | 32 | 21 | 0 | 1/144.0 | 1/238.4 | 1/363.3 | - |
| 2224 | -694 | 4,818 | 95.2% | 16 | 11 | 0 | 1/178.4 | 1/301.1 | 1/438.0 | - |
| 2225 | -792 | 4,329 | 93.9% | 14 | 11 | 0 | 1/173.2 | 1/309.2 | 1/393.5 | - |
| 2226 | -594 | 3,161 | 93.7% | 9 | 8 | 0 | 1/185.9 | 1/351.2 | 1/395.1 | - |
| 2227 | +1,411 | 8,513 | 105.5% | 37 | 25 | 0 | 1/137.3 | 1/230.1 | 1/340.5 | - |
| 2228 | -594 | 5,295 | 96.3% | 18 | 14 | 0 | 1/165.5 | 1/294.2 | 1/378.2 | - |
| 平均 | +60 | 5,954 | 100.3% | 22 | 17 | 0 | 1/151 | 1/267 | 1/348 | - |
ケロット5
平均 +56平均G 1,636プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3069 | -94 | 1,180 | 97.3% | 6 | 0 | 0 | 1/196.7 | 1/196.7 | - | - |
| 3070 | +206 | 2,092 | 103.3% | 10 | 5 | 0 | 1/139.5 | 1/209.2 | 1/418.4 | - |
| 平均 | +56 | 1,636 | 101.1% | 8 | 2 | 0 | 1/156 | 1/204 | 1/654 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +26平均G 4,575プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | +106 | 3,490 | 101.0% | 15 | 4 | 0 | 1/183.7 | 1/232.7 | 1/872.5 | - |
| 2026 | +106 | 6,121 | 100.6% | 21 | 22 | 0 | 1/142.3 | 1/291.5 | 1/278.2 | - |
| 2027 | +6 | 2,771 | 100.1% | 12 | 4 | 0 | 1/173.2 | 1/230.9 | 1/692.8 | - |
| 2028 | -594 | 7,212 | 97.3% | 21 | 28 | 0 | 1/147.2 | 1/343.4 | 1/257.6 | - |
| 2029 | +506 | 3,280 | 105.1% | 15 | 9 | 0 | 1/136.7 | 1/218.7 | 1/364.4 | - |
| 平均 | +26 | 4,575 | 100.2% | 17 | 13 | 0 | 1/151 | 1/272 | 1/341 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +6平均G 3,263プラス率 10/25出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3156 | +5,425 | 2,761 | 165.5% | 0 | 11 | 57 | 1/40.6 | - | 1/251.0 | 1/48.4 |
| 3157 | +906 | 1,062 | 128.4% | 0 | 5 | 19 | 1/44.2 | - | 1/212.4 | 1/55.9 |
| 3158 | +2,319 | 4,334 | 117.8% | 0 | 15 | 61 | 1/57.0 | - | 1/288.9 | 1/71.0 |
| 3159 | -992 | 2,285 | 85.5% | 0 | 7 | 16 | 1/99.3 | - | 1/326.4 | 1/142.8 |
| 3160 | +2,722 | 4,604 | 119.7% | 0 | 25 | 66 | 1/50.6 | - | 1/184.2 | 1/69.8 |
| 3161 | -692 | 3,443 | 93.3% | 0 | 15 | 29 | 1/78.2 | - | 1/229.5 | 1/118.7 |
| 3162 | -1,592 | 1,647 | 67.8% | 0 | 5 | 7 | 1/137.2 | - | 1/329.4 | 1/235.3 |
| 3163 | -1,892 | 3,117 | 79.8% | 0 | 15 | 19 | 1/91.7 | - | 1/207.8 | 1/164.1 |
| 3164 | -1,792 | 2,049 | 70.8% | 0 | 7 | 13 | 1/102.5 | - | 1/292.7 | 1/157.6 |
| 3165 | -1,092 | 3,806 | 90.4% | 0 | 18 | 35 | 1/71.8 | - | 1/211.4 | 1/108.7 |
| 3166 | -1,100 | 2,964 | 87.6% | 0 | 14 | 26 | 1/74.1 | - | 1/211.7 | 1/114.0 |
| 3167 | +1,322 | 5,410 | 108.1% | 0 | 24 | 62 | 1/62.9 | - | 1/225.4 | 1/87.3 |
| 3168 | -494 | 1,089 | 84.9% | 0 | 7 | 8 | 1/72.6 | - | 1/155.6 | 1/136.1 |
| 3169 | -1,492 | 2,932 | 83.0% | 0 | 10 | 19 | 1/101.1 | - | 1/293.2 | 1/154.3 |
| 3170 | +3,208 | 4,631 | 123.1% | 0 | 17 | 70 | 1/53.2 | - | 1/272.4 | 1/66.2 |
| 3171 | -1,092 | 1,001 | 63.6% | 0 | 3 | 4 | 1/143.0 | - | 1/333.7 | 1/250.2 |
| 3172 | -3,597 | 4,552 | 73.7% | 0 | 18 | 24 | 1/108.4 | - | 1/252.9 | 1/189.7 |
| 3173 | -5,386 | 6,304 | 71.5% | 0 | 24 | 33 | 1/110.6 | - | 1/262.7 | 1/191.0 |
| 3174 | +522 | 4,905 | 103.5% | 0 | 22 | 63 | 1/57.7 | - | 1/223.0 | 1/77.9 |
| 3175 | +5,503 | 3,538 | 151.8% | 0 | 12 | 71 | 1/42.6 | - | 1/294.8 | 1/49.8 |
| 3176 | -1,392 | 1,872 | 75.2% | 0 | 9 | 11 | 1/93.6 | - | 1/208.0 | 1/170.2 |
| 3177 | -392 | 4,163 | 96.9% | 0 | 17 | 47 | 1/65.0 | - | 1/244.9 | 1/88.6 |
| 3178 | +108 | 1,825 | 102.0% | 0 | 7 | 20 | 1/67.6 | - | 1/260.7 | 1/91.2 |
| 3179 | +2,611 | 4,045 | 121.5% | 0 | 22 | 70 | 1/44.0 | - | 1/183.9 | 1/57.8 |
| 3180 | -1,500 | 3,231 | 84.5% | 0 | 16 | 26 | 1/76.9 | - | 1/201.9 | 1/124.3 |
| 平均 | +6 | 3,263 | 100.1% | 0 | 14 | 35 | 1/67 | - | 1/236 | 1/93 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +6平均G 4,894プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3068 | +6 | 4,894 | 100.0% | 24 | 28 | 0 | 1/94.1 | 1/203.9 | 1/174.8 | - |
| 平均 | +6 | 4,894 | 100.0% | 24 | 28 | 0 | 1/94 | 1/204 | 1/175 | - |
化物語
平均 -68平均G 1,383プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3025 | +908 | 1,895 | 116.0% | 0 | 10 | 27 | 1/51.2 | - | 1/189.5 | 1/70.2 |
| 3026 | -594 | 1,061 | 81.3% | 0 | 3 | 6 | 1/117.9 | - | 1/353.7 | 1/176.8 |
| 3027 | -494 | 1,087 | 84.9% | 0 | 3 | 6 | 1/120.8 | - | 1/362.3 | 1/181.2 |
| 3028 | -94 | 1,489 | 97.9% | 0 | 5 | 10 | 1/99.3 | - | 1/297.8 | 1/148.9 |
| 平均 | -68 | 1,383 | 98.3% | 0 | 5 | 12 | 1/79 | - | 1/263 | 1/113 |
からくりサーカス2
平均 -167平均G 2,887プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2005 | -1,300 | 2,665 | 83.7% | 0 | 7 | 25 | 1/83.3 | - | 1/380.7 | 1/106.6 |
| 2006 | -492 | 2,042 | 92.0% | 0 | 7 | 25 | 1/63.8 | - | 1/291.7 | 1/81.7 |
| 2007 | +306 | 3,110 | 103.3% | 0 | 12 | 43 | 1/56.5 | - | 1/259.2 | 1/72.3 |
| 2008 | -2,300 | 2,834 | 72.9% | 0 | 7 | 20 | 1/105.0 | - | 1/404.9 | 1/141.7 |
| 2030 | +1,008 | 2,846 | 111.8% | 0 | 8 | 38 | 1/61.9 | - | 1/355.8 | 1/74.9 |
| 2031 | +611 | 2,597 | 107.8% | 0 | 10 | 30 | 1/64.9 | - | 1/259.7 | 1/86.6 |
| 2032 | -1,692 | 1,765 | 68.0% | 0 | 6 | 10 | 1/110.3 | - | 1/294.2 | 1/176.5 |
| 2033 | +3,319 | 3,124 | 135.4% | 0 | 14 | 38 | 1/60.1 | - | 1/223.1 | 1/82.2 |
| 2034 | -1,189 | 4,071 | 90.3% | 0 | 12 | 42 | 1/75.4 | - | 1/339.2 | 1/96.9 |
| 2049 | -492 | 2,403 | 93.2% | 0 | 8 | 25 | 1/72.8 | - | 1/300.4 | 1/96.1 |
| 2050 | +1,411 | 3,409 | 113.8% | 0 | 13 | 46 | 1/57.8 | - | 1/262.2 | 1/74.1 |
| 2051 | -1,192 | 3,781 | 89.5% | 0 | 11 | 34 | 1/84.0 | - | 1/343.7 | 1/111.2 |
| 平均 | -167 | 2,887 | 98.1% | 0 | 10 | 31 | 1/71 | - | 1/301 | 1/92 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -257平均G 2,747プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3022 | -1,392 | 1,743 | 73.4% | 14 | 0 | 8 | 1/79.2 | 1/124.5 | - | 1/217.9 |
| 3023 | +2,811 | 3,878 | 124.2% | 55 | 0 | 73 | 1/30.3 | 1/70.5 | - | 1/53.1 |
| 3024 | -2,189 | 2,620 | 72.2% | 24 | 0 | 12 | 1/72.8 | 1/109.2 | - | 1/218.3 |
| 平均 | -257 | 2,747 | 96.9% | 31 | 0 | 31 | 1/44 | 1/89 | - | 1/89 |
うみねこのなく頃に2
平均 -292平均G 4,229プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3067 | -292 | 4,229 | 97.7% | 8 | 12 | 0 | 1/211.4 | 1/528.6 | 1/352.4 | - |
| 平均 | -292 | 4,229 | 97.7% | 8 | 12 | 0 | 1/211 | 1/529 | 1/352 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -412平均G 1,620プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3029 | +6 | 585 | 100.3% | 0 | 3 | 1 | 1/146.2 | - | 1/195.0 | 1/585.0 |
| 3030 | -2,589 | 3,397 | 74.6% | 0 | 10 | 3 | 1/261.3 | - | 1/339.7 | 1/1132.3 |
| 3031 | +206 | 477 | 114.4% | 0 | 2 | 1 | 1/159.0 | - | 1/238.5 | 1/477.0 |
| 3032 | +611 | 2,186 | 109.3% | 0 | 10 | 7 | 1/128.6 | - | 1/218.6 | 1/312.3 |
| 3033 | -292 | 1,457 | 93.3% | 0 | 6 | 5 | 1/132.5 | - | 1/242.8 | 1/291.4 |
| 平均 | -412 | 1,620 | 91.5% | 0 | 6 | 3 | 1/169 | - | 1/261 | 1/477 |
喰霊‐零‐Re
平均 -420平均G 5,561プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3042 | +1,322 | 7,981 | 105.5% | 40 | 0 | 12 | 1/153.5 | 1/199.5 | - | 1/665.1 |
| 3043 | -392 | 4,408 | 97.0% | 21 | 0 | 9 | 1/146.9 | 1/209.9 | - | 1/489.8 |
| 3044 | -2,189 | 4,295 | 83.0% | 15 | 0 | 8 | 1/186.7 | 1/286.3 | - | 1/536.9 |
| 平均 | -420 | 5,561 | 97.5% | 25 | 0 | 10 | 1/159 | 1/220 | - | 1/575 |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -494平均G 1,052プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3021 | -494 | 1,052 | 84.3% | 0 | 4 | 12 | 1/65.8 | - | 1/263.0 | 1/87.7 |
| 平均 | -494 | 1,052 | 84.3% | 0 | 4 | 12 | 1/66 | - | 1/263 | 1/88 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -559平均G 4,514プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2143 | +508 | 7,014 | 102.4% | 29 | 17 | 0 | 1/152.5 | 1/241.9 | 1/412.6 | - |
| 2144 | -694 | 3,439 | 93.3% | 11 | 10 | 0 | 1/163.8 | 1/312.6 | 1/343.9 | - |
| 2145 | -1,492 | 3,088 | 83.9% | 6 | 6 | 0 | 1/257.3 | 1/514.7 | 1/514.7 | - |
| 平均 | -559 | 4,514 | 95.9% | 15 | 11 | 0 | 1/171 | 1/294 | 1/410 | - |
ワールドダイスター
平均 -593平均G 3,519プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3001 | -1,792 | 4,430 | 86.5% | 0 | 30 | 12 | 1/105.5 | - | 1/147.7 | 1/369.2 |
| 3002 | +208 | 3,313 | 102.1% | 0 | 17 | 9 | 1/127.4 | - | 1/194.9 | 1/368.1 |
| 3003 | -194 | 2,815 | 97.7% | 0 | 17 | 9 | 1/108.3 | - | 1/165.6 | 1/312.8 |
| 平均 | -593 | 3,519 | 94.4% | 0 | 21 | 10 | 1/112 | - | 1/165 | 1/352 |
虚構推理
平均 -597平均G 5,593プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3020 | -597 | 5,593 | 96.4% | 0 | 14 | 48 | 1/90.2 | - | 1/399.5 | 1/116.5 |
| 平均 | -597 | 5,593 | 96.4% | 0 | 14 | 48 | 1/90 | - | 1/400 | 1/117 |
戦国コレクション6
平均 -618平均G 3,053プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3075 | -392 | 4,684 | 97.2% | 0 | 15 | 30 | 1/104.1 | - | 1/312.3 | 1/156.1 |
| 3076 | -694 | 2,752 | 91.6% | 0 | 11 | 22 | 1/83.4 | - | 1/250.2 | 1/125.1 |
| 3077 | -492 | 2,072 | 92.1% | 0 | 5 | 16 | 1/98.7 | - | 1/414.4 | 1/129.5 |
| 3078 | -894 | 2,704 | 89.0% | 0 | 6 | 15 | 1/128.8 | - | 1/450.7 | 1/180.3 |
| 平均 | -618 | 3,053 | 93.3% | 0 | 9 | 21 | 1/102 | - | 1/330 | 1/147 |
ミスタージャグラー
平均 -626平均G 4,322プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2146 | +6 | 4,218 | 100.0% | 15 | 10 | 0 | 1/168.7 | 1/281.2 | 1/421.8 | - |
| 2147 | -1,292 | 4,639 | 90.7% | 12 | 11 | 0 | 1/201.7 | 1/386.6 | 1/421.7 | - |
| 2148 | -592 | 4,110 | 95.2% | 13 | 10 | 0 | 1/178.7 | 1/316.2 | 1/411.0 | - |
| 平均 | -626 | 4,322 | 95.2% | 13 | 10 | 0 | 1/183 | 1/324 | 1/418 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -726平均G 2,713プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3016 | -894 | 2,271 | 86.9% | 6 | 0 | 13 | 1/119.5 | 1/378.5 | - | 1/174.7 |
| 3017 | -1,492 | 3,093 | 83.9% | 11 | 0 | 14 | 1/123.7 | 1/281.2 | - | 1/220.9 |
| 3018 | +208 | 2,775 | 102.5% | 11 | 0 | 20 | 1/89.5 | 1/252.3 | - | 1/138.8 |
| 平均 | -726 | 2,713 | 91.1% | 9 | 0 | 16 | 1/109 | 1/291 | - | 1/173 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -786平均G 3,336プラス率 3/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2045 | -2,700 | 2,699 | 66.7% | 0 | 5 | 10 | 1/179.9 | - | 1/539.8 | 1/269.9 |
| 2046 | -2,789 | 4,630 | 79.9% | 0 | 13 | 29 | 1/110.2 | - | 1/356.2 | 1/159.7 |
| 2047 | -794 | 2,735 | 90.3% | 0 | 10 | 24 | 1/80.4 | - | 1/273.5 | 1/114.0 |
| 2048 | -3,792 | 6,716 | 81.2% | 0 | 18 | 49 | 1/100.2 | - | 1/373.1 | 1/137.1 |
| 2067 | -1,492 | 1,089 | 54.3% | 0 | 1 | 2 | 1/363.0 | - | 1/1089.0 | 1/544.5 |
| 2068 | -194 | 2,633 | 97.5% | 0 | 8 | 32 | 1/65.8 | - | 1/329.1 | 1/82.3 |
| 2069 | -94 | 1,178 | 97.3% | 0 | 4 | 13 | 1/69.3 | - | 1/294.5 | 1/90.6 |
| 2070 | +7,306 | 5,261 | 146.3% | 0 | 19 | 103 | 1/43.1 | - | 1/276.9 | 1/51.1 |
| 2071 | -2,300 | 2,806 | 72.7% | 0 | 5 | 14 | 1/147.7 | - | 1/561.2 | 1/200.4 |
| 2072 | -892 | 1,768 | 83.2% | 0 | 5 | 13 | 1/98.2 | - | 1/353.6 | 1/136.0 |
| 2073 | -694 | 4,003 | 94.2% | 0 | 14 | 39 | 1/75.5 | - | 1/285.9 | 1/102.6 |
| 2074 | -3,875 | 3,274 | 60.5% | 0 | 6 | 12 | 1/181.9 | - | 1/545.7 | 1/272.8 |
| 2246 | -1,292 | 2,982 | 85.6% | 0 | 9 | 27 | 1/82.8 | - | 1/331.3 | 1/110.4 |
| 2247 | -2,500 | 2,573 | 67.6% | 0 | 4 | 11 | 1/171.5 | - | 1/643.2 | 1/233.9 |
| 2248 | -2,681 | 6,910 | 87.1% | 0 | 19 | 58 | 1/89.7 | - | 1/363.7 | 1/119.1 |
| 2249 | +4,817 | 4,545 | 135.3% | 0 | 16 | 76 | 1/49.4 | - | 1/284.1 | 1/59.8 |
| 2250 | +2,625 | 3,273 | 126.7% | 0 | 12 | 54 | 1/49.6 | - | 1/272.8 | 1/60.6 |
| 2251 | -892 | 1,172 | 74.6% | 0 | 3 | 7 | 1/117.2 | - | 1/390.7 | 1/167.4 |
| 2252 | -2,486 | 4,267 | 80.6% | 0 | 12 | 30 | 1/101.6 | - | 1/355.6 | 1/142.2 |
| 2253 | -994 | 2,202 | 85.0% | 0 | 5 | 24 | 1/75.9 | - | 1/440.4 | 1/91.8 |
| 平均 | -786 | 3,336 | 92.1% | 0 | 9 | 31 | 1/82 | - | 1/355 | 1/106 |
スマスロ北斗の拳
平均 -810平均G 3,834プラス率 3/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001 | -4,083 | 6,338 | 78.5% | 35 | 12 | 0 | 1/134.9 | 1/181.1 | 1/528.2 | - |
| 2002 | -1,592 | 1,795 | 70.4% | 6 | 3 | 0 | 1/199.4 | 1/299.2 | 1/598.3 | - |
| 2003 | +11 | 4,489 | 100.1% | 53 | 14 | 0 | 1/67.0 | 1/84.7 | 1/320.6 | - |
| 2004 | -1,892 | 3,145 | 79.9% | 22 | 7 | 0 | 1/108.4 | 1/143.0 | 1/449.3 | - |
| 2035 | -1,589 | 3,310 | 84.0% | 25 | 5 | 0 | 1/110.3 | 1/132.4 | 1/662.0 | - |
| 2036 | +4,717 | 2,117 | 174.3% | 59 | 4 | 0 | 1/33.6 | 1/35.9 | 1/529.2 | - |
| 2037 | -992 | 4,862 | 93.2% | 43 | 13 | 0 | 1/86.8 | 1/113.1 | 1/374.0 | - |
| 2038 | +4,919 | 4,624 | 135.5% | 84 | 12 | 0 | 1/48.2 | 1/55.0 | 1/385.3 | - |
| 2039 | -392 | 2,317 | 94.4% | 25 | 6 | 0 | 1/74.7 | 1/92.7 | 1/386.2 | - |
| 2040 | -3,183 | 6,053 | 82.5% | 40 | 16 | 0 | 1/108.1 | 1/151.3 | 1/378.3 | - |
| 2041 | -3,097 | 4,999 | 79.3% | 30 | 11 | 0 | 1/121.9 | 1/166.6 | 1/454.5 | - |
| 2042 | -1,789 | 2,546 | 76.6% | 14 | 8 | 0 | 1/115.7 | 1/181.9 | 1/318.2 | - |
| 2043 | -1,492 | 4,728 | 89.5% | 37 | 15 | 0 | 1/90.9 | 1/127.8 | 1/315.2 | - |
| 2044 | -892 | 2,358 | 87.4% | 19 | 5 | 0 | 1/98.2 | 1/124.1 | 1/471.6 | - |
| 平均 | -810 | 3,834 | 93.0% | 35 | 9 | 0 | 1/86 | 1/109 | 1/410 | - |
モンキーターンV
平均 -875平均G 2,146プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3143 | -1,492 | 1,938 | 74.3% | 0 | 4 | 11 | 1/129.2 | - | 1/484.5 | 1/176.2 |
| 3144 | +208 | 2,435 | 102.8% | 0 | 11 | 31 | 1/58.0 | - | 1/221.4 | 1/78.5 |
| 3145 | -794 | 629 | 57.9% | 0 | 1 | 1 | 1/314.5 | - | 1/629.0 | 1/629.0 |
| 3146 | -2,589 | 4,242 | 79.7% | 0 | 12 | 29 | 1/103.5 | - | 1/353.5 | 1/146.3 |
| 3147 | +2,411 | 3,452 | 123.3% | 0 | 12 | 42 | 1/63.9 | - | 1/287.7 | 1/82.2 |
| 3148 | -494 | 493 | 66.6% | 0 | 1 | 3 | 1/123.2 | - | 1/493.0 | 1/164.3 |
| 3149 | -1,392 | 2,226 | 79.2% | 0 | 8 | 18 | 1/85.6 | - | 1/278.2 | 1/123.7 |
| 3150 | -1,092 | 2,916 | 87.5% | 0 | 8 | 25 | 1/88.4 | - | 1/364.5 | 1/116.6 |
| 3151 | -1,292 | 1,013 | 57.5% | 0 | 2 | 2 | 1/253.2 | - | 1/506.5 | 1/506.5 |
| 3152 | +106 | 2,127 | 101.7% | 0 | 5 | 18 | 1/92.5 | - | 1/425.4 | 1/118.2 |
| 3153 | -1,092 | 1,158 | 68.6% | 0 | 2 | 3 | 1/231.6 | - | 1/579.0 | 1/386.0 |
| 3154 | -2,989 | 3,125 | 68.1% | 0 | 7 | 11 | 1/173.6 | - | 1/446.4 | 1/284.1 |
| 平均 | -875 | 2,146 | 86.4% | 0 | 6 | 16 | 1/96 | - | 1/353 | 1/133 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -905平均G 2,814プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3136 | -594 | 998 | 80.2% | 0 | 2 | 4 | 1/166.3 | - | 1/499.0 | 1/249.5 |
| 3137 | -2,189 | 3,810 | 80.8% | 0 | 11 | 12 | 1/165.7 | - | 1/346.4 | 1/317.5 |
| 3138 | -2,300 | 3,759 | 79.6% | 0 | 11 | 15 | 1/144.6 | - | 1/341.7 | 1/250.6 |
| 3139 | -192 | 3,076 | 97.9% | 0 | 9 | 18 | 1/113.9 | - | 1/341.8 | 1/170.9 |
| 3140 | -2,189 | 4,637 | 84.3% | 0 | 14 | 18 | 1/144.9 | - | 1/331.2 | 1/257.6 |
| 3141 | +6 | 553 | 100.4% | 0 | 2 | 3 | 1/110.6 | - | 1/276.5 | 1/184.3 |
| 3142 | +708 | 2,708 | 108.7% | 0 | 9 | 13 | 1/123.1 | - | 1/300.9 | 1/208.3 |
| 3155 | -492 | 2,972 | 94.5% | 0 | 8 | 16 | 1/123.8 | - | 1/371.5 | 1/185.8 |
| 平均 | -905 | 2,814 | 89.3% | 0 | 8 | 12 | 1/136 | - | 1/341 | 1/227 |
東京リベンジャーズ
平均 -1,025平均G 2,898プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3007 | -1,392 | 3,137 | 85.2% | 0 | 6 | 10 | 1/196.1 | - | 1/522.8 | 1/313.7 |
| 3008 | -692 | 3,632 | 93.6% | 0 | 6 | 21 | 1/134.5 | - | 1/605.3 | 1/173.0 |
| 3009 | -992 | 1,925 | 82.8% | 0 | 1 | 4 | 1/385.0 | - | 1/1925.0 | 1/481.2 |
| 平均 | -1,025 | 2,898 | 88.2% | 0 | 4 | 12 | 1/181 | - | 1/669 | 1/248 |
ソードアート・オンライン
平均 -1,140平均G 2,536プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3034 | -292 | 3,093 | 96.9% | 0 | 17 | 29 | 1/67.2 | - | 1/181.9 | 1/106.7 |
| 3035 | -1,989 | 1,980 | 66.5% | 0 | 8 | 5 | 1/152.3 | - | 1/247.5 | 1/396.0 |
| 平均 | -1,140 | 2,536 | 85.0% | 0 | 12 | 17 | 1/86 | - | 1/203 | 1/149 |
真打 吉宗
平均 -1,154平均G 2,682プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3045 | -492 | 1,337 | 87.7% | 0 | 3 | 13 | 1/83.6 | - | 1/445.7 | 1/102.8 |
| 3046 | -1,789 | 2,771 | 78.5% | 0 | 8 | 21 | 1/95.6 | - | 1/346.4 | 1/132.0 |
| 3047 | -4,181 | 4,403 | 68.3% | 0 | 14 | 26 | 1/110.1 | - | 1/314.5 | 1/169.3 |
| 3048 | -2,900 | 3,039 | 68.2% | 0 | 14 | 17 | 1/98.0 | - | 1/217.1 | 1/178.8 |
| 3049 | -1,992 | 1,946 | 65.9% | 0 | 3 | 9 | 1/162.2 | - | 1/648.7 | 1/216.2 |
| 3050 | -292 | 1,464 | 93.4% | 0 | 7 | 17 | 1/61.0 | - | 1/209.1 | 1/86.1 |
| 3051 | -1,392 | 1,998 | 76.8% | 0 | 6 | 14 | 1/99.9 | - | 1/333.0 | 1/142.7 |
| 3052 | -2,389 | 1,902 | 58.1% | 0 | 4 | 5 | 1/211.3 | - | 1/475.5 | 1/380.4 |
| 3053 | +5,044 | 5,277 | 131.9% | 0 | 15 | 95 | 1/48.0 | - | 1/351.8 | 1/55.5 |
| 平均 | -1,154 | 2,682 | 85.7% | 0 | 8 | 24 | 1/83 | - | 1/326 | 1/111 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,342平均G 1,879プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3056 | -2,989 | 2,992 | 66.7% | 10 | 11 | 0 | 1/142.5 | 1/299.2 | 1/272.0 | - |
| 3057 | +306 | 766 | 113.3% | 5 | 7 | 0 | 1/63.8 | 1/153.2 | 1/109.4 | - |
| 平均 | -1,342 | 1,879 | 76.2% | 8 | 9 | 0 | 1/114 | 1/251 | 1/209 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,389平均G 1,774プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3091 | +306 | 1,376 | 107.4% | 0 | 4 | 12 | 1/86.0 | - | 1/344.0 | 1/114.7 |
| 3092 | -194 | 1,249 | 94.8% | 0 | 5 | 7 | 1/104.1 | - | 1/249.8 | 1/178.4 |
| 3093 | -1,792 | 1,231 | 51.5% | 0 | 3 | 1 | 1/307.8 | - | 1/410.3 | 1/1231.0 |
| 3094 | -2,389 | 2,857 | 72.1% | 0 | 11 | 10 | 1/136.0 | - | 1/259.7 | 1/285.7 |
| 3095 | -892 | 1,492 | 80.1% | 0 | 5 | 5 | 1/149.2 | - | 1/298.4 | 1/298.4 |
| 3096 | -3,375 | 2,442 | 53.9% | 0 | 7 | 3 | 1/244.2 | - | 1/348.9 | 1/814.0 |
| 平均 | -1,389 | 1,774 | 73.9% | 0 | 6 | 6 | 1/146 | - | 1/304 | 1/280 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,436平均G 5,453プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3059 | -3,883 | 5,537 | 76.6% | 0 | 10 | 17 | 1/205.1 | - | 1/553.7 | 1/325.7 |
| 3060 | +1,011 | 5,369 | 106.3% | 0 | 9 | 15 | 1/223.7 | - | 1/596.6 | 1/357.9 |
| 平均 | -1,436 | 5,453 | 91.2% | 0 | 10 | 16 | 1/214 | - | 1/574 | 1/341 |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -1,507平均G 3,192プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2052 | -2,589 | 3,041 | 71.6% | 7 | 4 | 13 | 1/126.7 | 1/434.4 | 1/760.2 | 1/233.9 |
| 2053 | +908 | 2,480 | 112.2% | 31 | 2 | 10 | 1/57.7 | 1/80.0 | 1/1240.0 | 1/248.0 |
| 2054 | +306 | 1,190 | 108.6% | 9 | 1 | 5 | 1/79.3 | 1/132.2 | 1/1190.0 | 1/238.0 |
| 2055 | -2,486 | 3,287 | 74.8% | 15 | 3 | 10 | 1/117.4 | 1/219.1 | 1/1095.7 | 1/328.7 |
| 2056 | -3,675 | 5,960 | 79.4% | 33 | 4 | 21 | 1/102.8 | 1/180.6 | 1/1490.0 | 1/283.8 |
| 平均 | -1,507 | 3,192 | 84.3% | 19 | 3 | 12 | 1/95 | 1/168 | 1/1,140 | 1/270 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -1,624平均G 3,365プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3084 | -1,692 | 2,395 | 76.5% | 0 | 3 | 27 | 1/79.8 | - | 1/798.3 | 1/88.7 |
| 3085 | -1,989 | 3,359 | 80.3% | 0 | 13 | 47 | 1/56.0 | - | 1/258.4 | 1/71.5 |
| 3086 | -1,192 | 4,340 | 90.8% | 0 | 11 | 55 | 1/65.8 | - | 1/394.5 | 1/78.9 |
| 平均 | -1,624 | 3,365 | 83.9% | 0 | 9 | 43 | 1/65 | - | 1/374 | 1/78 |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -1,692平均G 4,458プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3019 | -1,692 | 4,458 | 87.3% | 23 | 0 | 11 | 1/131.1 | 1/193.8 | - | 1/405.3 |
| 平均 | -1,692 | 4,458 | 87.3% | 23 | 0 | 11 | 1/131 | 1/194 | - | 1/405 |
ヤバチバ
平均 -1,892平均G 1,706プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3058 | -1,892 | 1,706 | 63.0% | 6 | 2 | 0 | 1/213.2 | 1/284.3 | 1/853.0 | - |
| 平均 | -1,892 | 1,706 | 63.0% | 6 | 2 | 0 | 1/213 | 1/284 | 1/853 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -2,300平均G 3,497プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3065 | -2,300 | 3,497 | 78.1% | 5 | 12 | 0 | 1/205.7 | 1/699.4 | 1/291.4 | - |
| 平均 | -2,300 | 3,497 | 78.1% | 5 | 12 | 0 | 1/206 | 1/699 | 1/291 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3036 | 攻殻機動隊 | +17,153 | 1,266 | 551.6% | 0 | 5 | 30 | 1/36.2 | - | 1/253.2 | 1/42.2 |
| 2 | 3079 | ソードアート・オンラインII | +14,267 | 7,789 | 161.1% | 0 | 0 | 73 | 1/106.7 | - | - | 1/106.7 |
| 3 | 3104 | ソードアート・オンラインII | +12,017 | 8,859 | 145.2% | 0 | 0 | 76 | 1/116.6 | - | - | 1/116.6 |
| 4 | 2066 | とある魔術の禁書目録2 | +11,447 | 3,554 | 207.4% | 0 | 14 | 41 | 1/64.6 | - | 1/253.9 | 1/86.7 |
| 5 | 3133 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +10,567 | 4,884 | 172.1% | 4 | 0 | 55 | 1/82.8 | 1/1221.0 | - | 1/88.8 |
| 6 | 3126 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +9,367 | 4,154 | 175.2% | 0 | 0 | 47 | 1/88.4 | - | - | 1/88.4 |
| 7 | 2081 | 東京喰種 | +8,250 | 2,810 | 197.9% | 0 | 15 | 55 | 1/40.1 | - | 1/187.3 | 1/51.1 |
| 8 | 2078 | 東京喰種 | +8,025 | 1,093 | 344.7% | 0 | 6 | 39 | 1/24.3 | - | 1/182.2 | 1/28.0 |
| 9 | 2070 | 北斗の拳 転生の章2 | +7,306 | 5,261 | 146.3% | 0 | 19 | 103 | 1/43.1 | - | 1/276.9 | 1/51.1 |
| 10 | 3110 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,733 | 4,452 | 150.4% | 0 | 32 | 84 | 1/38.4 | - | 1/139.1 | 1/53.0 |
| 11 | 2057 | とある魔術の禁書目録2 | +6,511 | 5,497 | 139.5% | 0 | 19 | 50 | 1/79.7 | - | 1/289.3 | 1/109.9 |
| 12 | 2093 | 東京喰種 | +6,425 | 2,841 | 175.4% | 0 | 10 | 36 | 1/61.8 | - | 1/284.1 | 1/78.9 |
| 13 | 3041 | 攻殻機動隊 | +6,325 | 3,611 | 158.4% | 0 | 16 | 27 | 1/84.0 | - | 1/225.7 | 1/133.7 |
| 14 | 3081 | ソードアート・オンラインII | +6,008 | 8,952 | 122.4% | 0 | 0 | 77 | 1/116.3 | - | - | 1/116.3 |
| 15 | 3038 | 攻殻機動隊 | +5,931 | 3,314 | 159.7% | 0 | 12 | 36 | 1/69.0 | - | 1/276.2 | 1/92.1 |
| 16 | 2087 | 東京喰種 | +5,736 | 1,802 | 206.1% | 0 | 9 | 38 | 1/38.3 | - | 1/200.2 | 1/47.4 |
| 17 | 3135 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,639 | 4,617 | 140.7% | 0 | 0 | 36 | 1/128.2 | - | - | 1/128.2 |
| 18 | 3175 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,503 | 3,538 | 151.8% | 0 | 12 | 71 | 1/42.6 | - | 1/294.8 | 1/49.8 |
| 19 | 2010 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,425 | 3,570 | 150.7% | 64 | 3 | 13 | 1/44.6 | 1/55.8 | 1/1190.0 | 1/274.6 |
| 20 | 3156 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,425 | 2,761 | 165.5% | 0 | 11 | 57 | 1/40.6 | - | 1/251.0 | 1/48.4 |
| 21 | 3053 | 真打 吉宗 | +5,044 | 5,277 | 131.9% | 0 | 15 | 95 | 1/48.0 | - | 1/351.8 | 1/55.5 |
| 22 | 2038 | スマスロ北斗の拳 | +4,919 | 4,624 | 135.5% | 84 | 12 | 0 | 1/48.2 | 1/55.0 | 1/385.3 | - |
| 23 | 2112 | ネオアイムジャグラーEX | +4,917 | 7,826 | 120.9% | 41 | 44 | 0 | 1/92.1 | 1/190.9 | 1/177.9 | - |
| 24 | 2017 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,911 | 4,013 | 140.8% | 64 | 4 | 9 | 1/52.1 | 1/62.7 | 1/1003.2 | 1/445.9 |
| 25 | 3074 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,911 | 3,615 | 145.3% | 0 | 11 | 50 | 1/59.3 | - | 1/328.6 | 1/72.3 |
| 26 | 2249 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,817 | 4,545 | 135.3% | 0 | 16 | 76 | 1/49.4 | - | 1/284.1 | 1/59.8 |
| 27 | 3054 | L南国育ち SPECIAL | +4,817 | 1,081 | 248.5% | 29 | 2 | 0 | 1/34.9 | 1/37.3 | 1/540.5 | - |
| 28 | 2036 | スマスロ北斗の拳 | +4,717 | 2,117 | 174.3% | 59 | 4 | 0 | 1/33.6 | 1/35.9 | 1/529.2 | - |
| 29 | 2014 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,517 | 3,979 | 137.8% | 59 | 1 | 12 | 1/55.3 | 1/67.4 | 1/3979.0 | 1/331.6 |
| 30 | 3012 | シャーマンキング | +4,025 | 2,550 | 152.6% | 14 | 0 | 32 | 1/55.4 | 1/182.1 | - | 1/79.7 |
| 31 | 2097 | 東京喰種 | +4,014 | 4,911 | 127.2% | 0 | 25 | 59 | 1/58.5 | - | 1/196.4 | 1/83.2 |
| 32 | 2065 | とある魔術の禁書目録2 | +3,625 | 3,071 | 139.3% | 0 | 13 | 20 | 1/93.1 | - | 1/236.2 | 1/153.6 |
| 33 | 3124 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,622 | 5,220 | 123.1% | 0 | 0 | 33 | 1/158.2 | - | - | 1/158.2 |
| 34 | 3072 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,403 | 3,487 | 132.5% | 0 | 25 | 66 | 1/38.3 | - | 1/139.5 | 1/52.8 |
| 35 | 2033 | からくりサーカス2 | +3,319 | 3,124 | 135.4% | 0 | 14 | 38 | 1/60.1 | - | 1/223.1 | 1/82.2 |
| 36 | 3170 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,208 | 4,631 | 123.1% | 0 | 17 | 70 | 1/53.2 | - | 1/272.4 | 1/66.2 |
| 37 | 3089 | モンスターハンターライズ | +3,208 | 4,449 | 124.0% | 0 | 13 | 85 | 1/45.4 | - | 1/342.2 | 1/52.3 |
| 38 | 3082 | ソードアート・オンラインII | +3,125 | 7,866 | 113.2% | 0 | 0 | 64 | 1/122.9 | - | - | 1/122.9 |
| 39 | 3004 | ゴッドイーター リザレクション | +3,011 | 2,097 | 147.9% | 0 | 6 | 40 | 1/45.6 | - | 1/349.5 | 1/52.4 |
| 40 | 3023 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,811 | 3,878 | 124.2% | 55 | 0 | 73 | 1/30.3 | 1/70.5 | - | 1/53.1 |
| 41 | 3160 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,722 | 4,604 | 119.7% | 0 | 25 | 66 | 1/50.6 | - | 1/184.2 | 1/69.8 |
| 42 | 2250 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,625 | 3,273 | 126.7% | 0 | 12 | 54 | 1/49.6 | - | 1/272.8 | 1/60.6 |
| 43 | 3073 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,625 | 2,994 | 129.2% | 0 | 16 | 31 | 1/63.7 | - | 1/187.1 | 1/96.6 |
| 44 | 2192 | マイジャグラーV | +2,611 | 6,639 | 113.1% | 32 | 25 | 0 | 1/116.5 | 1/207.5 | 1/265.6 | - |
| 45 | 2235 | ゴーゴージャグラー3 | +2,611 | 6,124 | 114.2% | 36 | 16 | 0 | 1/117.8 | 1/170.1 | 1/382.8 | - |
| 46 | 3179 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,611 | 4,045 | 121.5% | 0 | 22 | 70 | 1/44.0 | - | 1/183.9 | 1/57.8 |
| 47 | 2209 | マイジャグラーV | +2,522 | 8,076 | 110.4% | 35 | 33 | 0 | 1/118.8 | 1/230.7 | 1/244.7 | - |
| 48 | 2187 | マイジャグラーV | +2,522 | 7,121 | 111.8% | 32 | 26 | 0 | 1/122.8 | 1/222.5 | 1/273.9 | - |
| 49 | 3147 | モンキーターンV | +2,411 | 3,452 | 123.3% | 0 | 12 | 42 | 1/63.9 | - | 1/287.7 | 1/82.2 |
| 50 | 2180 | マイジャグラーV | +2,403 | 9,042 | 108.9% | 37 | 35 | 0 | 1/125.6 | 1/244.4 | 1/258.3 | - |
| 51 | 2118 | ネオアイムジャグラーEX | +2,322 | 7,827 | 109.9% | 36 | 26 | 0 | 1/126.2 | 1/217.4 | 1/301.0 | - |
| 52 | 2197 | マイジャグラーV | +2,322 | 7,437 | 110.4% | 36 | 22 | 0 | 1/128.2 | 1/206.6 | 1/338.0 | - |
| 53 | 2245 | ジャグラーガールズ | +2,322 | 6,283 | 112.3% | 31 | 24 | 0 | 1/114.2 | 1/202.7 | 1/261.8 | - |
| 54 | 3158 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,319 | 4,334 | 117.8% | 0 | 15 | 61 | 1/57.0 | - | 1/288.9 | 1/71.0 |
| 55 | 3113 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,217 | 5,437 | 113.6% | 0 | 19 | 56 | 1/72.5 | - | 1/286.2 | 1/97.1 |
| 56 | 2229 | ゴーゴージャグラー3 | +2,211 | 7,576 | 109.7% | 34 | 38 | 0 | 1/105.2 | 1/222.8 | 1/199.4 | - |
| 57 | 2080 | 東京喰種 | +2,211 | 2,664 | 127.7% | 0 | 13 | 28 | 1/65.0 | - | 1/204.9 | 1/95.1 |
| 58 | 2094 | 東京喰種 | +2,211 | 1,896 | 138.9% | 0 | 9 | 20 | 1/65.4 | - | 1/210.7 | 1/94.8 |
| 59 | 3105 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,125 | 3,774 | 118.8% | 0 | 17 | 41 | 1/65.1 | - | 1/222.0 | 1/92.0 |
| 60 | 2121 | ネオアイムジャグラーEX | +2,122 | 6,423 | 111.0% | 31 | 23 | 0 | 1/118.9 | 1/207.2 | 1/279.3 | - |
| 61 | 2090 | 東京喰種 | +2,014 | 4,302 | 115.6% | 0 | 14 | 34 | 1/89.6 | - | 1/307.3 | 1/126.5 |
| 62 | 2110 | ネオアイムジャグラーEX | +1,922 | 6,004 | 110.7% | 24 | 32 | 0 | 1/107.2 | 1/250.2 | 1/187.6 | - |
| 63 | 3117 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,811 | 4,360 | 113.8% | 8 | 0 | 31 | 1/111.8 | 1/545.0 | - | 1/140.6 |
| 64 | 3111 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,808 | 4,530 | 113.3% | 0 | 18 | 49 | 1/67.6 | - | 1/251.7 | 1/92.4 |
| 65 | 3134 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,808 | 3,597 | 116.8% | 0 | 0 | 21 | 1/171.3 | - | - | 1/171.3 |
| 66 | 2012 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,808 | 1,878 | 132.1% | 33 | 2 | 5 | 1/47.0 | 1/56.9 | 1/939.0 | 1/375.6 |
| 67 | 2172 | ゴーゴージャグラー3 | +1,722 | 6,302 | 109.1% | 27 | 24 | 0 | 1/123.6 | 1/233.4 | 1/262.6 | - |
| 68 | 3090 | モンスターハンターライズ | +1,722 | 2,870 | 120.0% | 0 | 14 | 44 | 1/49.5 | - | 1/205.0 | 1/65.2 |
| 69 | 2153 | ファンキージャグラー2 | +1,608 | 8,620 | 106.2% | 41 | 19 | 0 | 1/143.7 | 1/210.2 | 1/453.7 | - |
| 70 | 2107 | 東京喰種 | +1,522 | 3,206 | 115.8% | 0 | 14 | 23 | 1/86.6 | - | 1/229.0 | 1/139.4 |
| 71 | 2102 | 東京喰種 | +1,417 | 3,390 | 113.9% | 0 | 12 | 26 | 1/89.2 | - | 1/282.5 | 1/130.4 |
| 72 | 2227 | マイジャグラーV | +1,411 | 8,513 | 105.5% | 37 | 25 | 0 | 1/137.3 | 1/230.1 | 1/340.5 | - |
| 73 | 2086 | 東京喰種 | +1,411 | 5,065 | 109.3% | 0 | 25 | 40 | 1/77.9 | - | 1/202.6 | 1/126.6 |
| 74 | 2050 | からくりサーカス2 | +1,411 | 3,409 | 113.8% | 0 | 13 | 46 | 1/57.8 | - | 1/262.2 | 1/74.1 |
| 75 | 2218 | マイジャグラーV | +1,408 | 8,454 | 105.6% | 33 | 34 | 0 | 1/126.2 | 1/256.2 | 1/248.6 | - |
| 76 | 2207 | マイジャグラーV | +1,408 | 7,412 | 106.3% | 31 | 25 | 0 | 1/132.4 | 1/239.1 | 1/296.5 | - |
| 77 | 2139 | ネオアイムジャグラーEX | +1,408 | 7,268 | 106.5% | 32 | 23 | 0 | 1/132.1 | 1/227.1 | 1/316.0 | - |
| 78 | 2134 | ネオアイムジャグラーEX | +1,408 | 6,855 | 106.8% | 31 | 19 | 0 | 1/137.1 | 1/221.1 | 1/360.8 | - |
| 79 | 2234 | ゴーゴージャグラー3 | +1,408 | 4,835 | 109.7% | 27 | 6 | 0 | 1/146.5 | 1/179.1 | 1/805.8 | - |
| 80 | 2158 | ファンキージャグラー2 | +1,408 | 4,358 | 110.8% | 22 | 11 | 0 | 1/132.1 | 1/198.1 | 1/396.2 | - |
| 81 | 2244 | ジャグラーガールズ | +1,408 | 3,931 | 111.9% | 20 | 15 | 0 | 1/112.3 | 1/196.6 | 1/262.1 | - |
| 82 | 3042 | 喰霊‐零‐Re | +1,322 | 7,981 | 105.5% | 40 | 0 | 12 | 1/153.5 | 1/199.5 | - | 1/665.1 |
| 83 | 2212 | マイジャグラーV | +1,322 | 6,803 | 106.5% | 33 | 15 | 0 | 1/141.7 | 1/206.2 | 1/453.5 | - |
| 84 | 3167 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,322 | 5,410 | 108.1% | 0 | 24 | 62 | 1/62.9 | - | 1/225.4 | 1/87.3 |
| 85 | 2131 | ネオアイムジャグラーEX | +1,308 | 4,850 | 109.0% | 20 | 22 | 0 | 1/115.5 | 1/242.5 | 1/220.5 | - |
| 86 | 3006 | ゴッドイーター リザレクション | +1,308 | 1,597 | 127.3% | 0 | 6 | 31 | 1/43.2 | - | 1/266.2 | 1/51.5 |
| 87 | 3112 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,211 | 4,564 | 108.8% | 0 | 23 | 69 | 1/49.6 | - | 1/198.4 | 1/66.1 |
| 88 | 2103 | 東京喰種 | +1,211 | 2,308 | 117.5% | 0 | 9 | 13 | 1/104.9 | - | 1/256.4 | 1/177.5 |
| 89 | 2156 | ファンキージャグラー2 | +1,208 | 7,252 | 105.6% | 30 | 25 | 0 | 1/131.9 | 1/241.7 | 1/290.1 | - |
| 90 | 2178 | マイジャグラーV | +1,208 | 6,358 | 106.3% | 25 | 22 | 0 | 1/135.3 | 1/254.3 | 1/289.0 | - |
| 91 | 2077 | 東京喰種 | +1,208 | 3,627 | 111.1% | 0 | 19 | 31 | 1/72.5 | - | 1/190.9 | 1/117.0 |
| 92 | 3063 | スマスロ サンダーV | +1,208 | 3,109 | 113.0% | 13 | 9 | 0 | 1/141.3 | 1/239.2 | 1/345.4 | - |
| 93 | 2167 | ファンキージャグラー2 | +1,208 | 2,185 | 118.4% | 13 | 6 | 0 | 1/115.0 | 1/168.1 | 1/364.2 | - |
| 94 | 2063 | とある魔術の禁書目録2 | +1,125 | 3,491 | 110.7% | 0 | 11 | 20 | 1/112.6 | - | 1/317.4 | 1/174.6 |
| 95 | 2022 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,122 | 1,668 | 122.4% | 23 | 1 | 3 | 1/61.8 | 1/72.5 | 1/1668.0 | 1/556.0 |
| 96 | 3062 | スマスロ ハナビ | +1,108 | 4,690 | 107.9% | 20 | 14 | 0 | 1/137.9 | 1/234.5 | 1/335.0 | - |
| 97 | 3060 | 邪神ちゃんドロップキック | +1,011 | 5,369 | 106.3% | 0 | 9 | 15 | 1/223.7 | - | 1/596.6 | 1/357.9 |
| 98 | 2217 | マイジャグラーV | +1,008 | 7,651 | 104.4% | 33 | 21 | 0 | 1/141.7 | 1/231.8 | 1/364.3 | - |
| 99 | 2200 | マイジャグラーV | +1,008 | 6,030 | 105.6% | 28 | 14 | 0 | 1/143.6 | 1/215.4 | 1/430.7 | - |
| 100 | 3066 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +1,008 | 4,387 | 107.7% | 18 | 10 | 0 | 1/156.7 | 1/243.7 | 1/438.7 | - |
| 101 | 2127 | ネオアイムジャグラーEX | +1,008 | 4,264 | 107.9% | 20 | 12 | 0 | 1/133.2 | 1/213.2 | 1/355.3 | - |
| 102 | 2030 | からくりサーカス2 | +1,008 | 2,846 | 111.8% | 0 | 8 | 38 | 1/61.9 | - | 1/355.8 | 1/74.9 |
| 103 | 2220 | マイジャグラーV | +1,006 | 6,659 | 105.0% | 29 | 23 | 0 | 1/128.1 | 1/229.6 | 1/289.5 | - |
| 104 | 2076 | 東京喰種 | +922 | 4,203 | 107.3% | 0 | 15 | 34 | 1/85.8 | - | 1/280.2 | 1/123.6 |
| 105 | 3080 | ソードアート・オンラインII | +917 | 8,864 | 103.4% | 0 | 0 | 83 | 1/106.8 | - | - | 1/106.8 |
| 106 | 2053 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +908 | 2,480 | 112.2% | 31 | 2 | 10 | 1/57.7 | 1/80.0 | 1/1240.0 | 1/248.0 |
| 107 | 3025 | 化物語 | +908 | 1,895 | 116.0% | 0 | 10 | 27 | 1/51.2 | - | 1/189.5 | 1/70.2 |
| 108 | 2174 | ゴーゴージャグラー3 | +906 | 5,384 | 105.6% | 24 | 19 | 0 | 1/125.2 | 1/224.3 | 1/283.4 | - |
| 109 | 2161 | ファンキージャグラー2 | +906 | 4,522 | 106.7% | 23 | 11 | 0 | 1/133.0 | 1/196.6 | 1/411.1 | - |
| 110 | 3157 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +906 | 1,062 | 128.4% | 0 | 5 | 19 | 1/44.2 | - | 1/212.4 | 1/55.9 |
| 111 | 2140 | ネオアイムジャグラーEX | +808 | 6,161 | 104.4% | 27 | 13 | 0 | 1/154.0 | 1/228.2 | 1/473.9 | - |
| 112 | 2190 | マイジャグラーV | +806 | 6,344 | 104.2% | 26 | 20 | 0 | 1/137.9 | 1/244.0 | 1/317.2 | - |
| 113 | 2193 | マイジャグラーV | +806 | 4,652 | 105.8% | 21 | 9 | 0 | 1/155.1 | 1/221.5 | 1/516.9 | - |
| 114 | 2101 | 東京喰種 | +722 | 3,746 | 106.4% | 0 | 14 | 33 | 1/79.7 | - | 1/267.6 | 1/113.5 |
| 115 | 2011 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +722 | 3,617 | 106.7% | 43 | 3 | 13 | 1/61.3 | 1/84.1 | 1/1205.7 | 1/278.2 |
| 116 | 2125 | ネオアイムジャグラーEX | +708 | 6,842 | 103.4% | 28 | 24 | 0 | 1/131.6 | 1/244.4 | 1/285.1 | - |
| 117 | 2176 | ゴーゴージャグラー3 | +708 | 5,879 | 104.0% | 21 | 29 | 0 | 1/117.6 | 1/280.0 | 1/202.7 | - |
| 118 | 3071 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +708 | 4,241 | 105.6% | 0 | 14 | 39 | 1/80.0 | - | 1/302.9 | 1/108.7 |
| 119 | 3142 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +708 | 2,708 | 108.7% | 0 | 9 | 13 | 1/123.1 | - | 1/300.9 | 1/208.3 |
| 120 | 2243 | ジャグラーガールズ | +706 | 5,875 | 104.0% | 23 | 18 | 0 | 1/143.3 | 1/255.4 | 1/326.4 | - |
| 121 | 2171 | ゴーゴージャグラー3 | +706 | 4,943 | 104.8% | 20 | 17 | 0 | 1/133.6 | 1/247.2 | 1/290.8 | - |
| 122 | 2061 | とある魔術の禁書目録2 | +625 | 4,936 | 104.2% | 0 | 21 | 31 | 1/94.9 | - | 1/235.0 | 1/159.2 |
| 123 | 2031 | からくりサーカス2 | +611 | 2,597 | 107.8% | 0 | 10 | 30 | 1/64.9 | - | 1/259.7 | 1/86.6 |
| 124 | 3032 | やじきた道中記参る! | +611 | 2,186 | 109.3% | 0 | 10 | 7 | 1/128.6 | - | 1/218.6 | 1/312.3 |
| 125 | 2186 | マイジャグラーV | +608 | 8,665 | 102.3% | 35 | 28 | 0 | 1/137.5 | 1/247.6 | 1/309.5 | - |
| 126 | 2138 | ネオアイムジャグラーEX | +608 | 6,389 | 103.2% | 23 | 26 | 0 | 1/130.4 | 1/277.8 | 1/245.7 | - |
| 127 | 2083 | 東京喰種 | +608 | 6,028 | 103.4% | 0 | 28 | 53 | 1/74.4 | - | 1/215.3 | 1/113.7 |
| 128 | 2205 | マイジャグラーV | +608 | 4,729 | 104.3% | 20 | 17 | 0 | 1/127.8 | 1/236.4 | 1/278.2 | - |
| 129 | 2114 | ネオアイムジャグラーEX | +606 | 5,891 | 103.4% | 25 | 11 | 0 | 1/163.6 | 1/235.6 | 1/535.5 | - |
| 130 | 2185 | マイジャグラーV | +606 | 5,466 | 103.7% | 23 | 16 | 0 | 1/140.2 | 1/237.7 | 1/341.6 | - |
| 131 | 3013 | かぐや様は告らせたい | +606 | 2,578 | 107.8% | 18 | 4 | 11 | 1/78.1 | 1/143.2 | 1/644.5 | 1/234.4 |
| 132 | 2013 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +606 | 1,767 | 111.4% | 20 | 3 | 4 | 1/65.4 | 1/88.3 | 1/589.0 | 1/441.8 |
| 133 | 3174 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +522 | 4,905 | 103.5% | 0 | 22 | 63 | 1/57.7 | - | 1/223.0 | 1/77.9 |
| 134 | 2223 | マイジャグラーV | +508 | 7,630 | 102.2% | 32 | 21 | 0 | 1/144.0 | 1/238.4 | 1/363.3 | - |
| 135 | 2143 | ウルトラミラクルジャグラー | +508 | 7,014 | 102.4% | 29 | 17 | 0 | 1/152.5 | 1/241.9 | 1/412.6 | - |
| 136 | 3037 | 攻殻機動隊 | +508 | 2,348 | 107.2% | 0 | 6 | 15 | 1/111.8 | - | 1/391.3 | 1/156.5 |
| 137 | 3099 | ソードアート・オンラインII | +506 | 8,529 | 102.0% | 0 | 0 | 87 | 1/98.0 | - | - | 1/98.0 |
| 138 | 2163 | ファンキージャグラー2 | +506 | 5,712 | 103.0% | 24 | 15 | 0 | 1/146.5 | 1/238.0 | 1/380.8 | - |
| 139 | 2151 | ファンキージャグラー2 | +506 | 5,616 | 103.0% | 23 | 15 | 0 | 1/147.8 | 1/244.2 | 1/374.4 | - |
| 140 | 2126 | ネオアイムジャグラーEX | +506 | 3,460 | 104.9% | 12 | 17 | 0 | 1/119.3 | 1/288.3 | 1/203.5 | - |
| 141 | 2029 | ハッピージャグラーVIII | +506 | 3,280 | 105.1% | 15 | 9 | 0 | 1/136.7 | 1/218.7 | 1/364.4 | - |
| 142 | 2154 | ファンキージャグラー2 | +506 | 2,392 | 107.1% | 12 | 4 | 0 | 1/149.5 | 1/199.3 | 1/598.0 | - |
| 143 | 2184 | マイジャグラーV | +408 | 7,195 | 101.9% | 27 | 23 | 0 | 1/143.9 | 1/266.5 | 1/312.8 | - |
| 144 | 2239 | ジャグラーガールズ | +406 | 8,737 | 101.5% | 33 | 32 | 0 | 1/134.4 | 1/264.8 | 1/273.0 | - |
| 145 | 2116 | ネオアイムジャグラーEX | +406 | 6,644 | 102.0% | 26 | 21 | 0 | 1/141.4 | 1/255.5 | 1/316.4 | - |
| 146 | 2188 | マイジャグラーV | +406 | 6,500 | 102.1% | 25 | 21 | 0 | 1/141.3 | 1/260.0 | 1/309.5 | - |
| 147 | 3061 | スマスロ ハナビ | +406 | 4,496 | 103.0% | 13 | 15 | 0 | 1/160.6 | 1/345.8 | 1/299.7 | - |
| 148 | 2165 | ファンキージャグラー2 | +406 | 3,064 | 104.4% | 15 | 4 | 0 | 1/161.3 | 1/204.3 | 1/766.0 | - |
| 149 | 2137 | ネオアイムジャグラーEX | +406 | 2,167 | 106.2% | 10 | 3 | 0 | 1/166.7 | 1/216.7 | 1/722.3 | - |
| 150 | 2164 | ファンキージャグラー2 | +406 | 1,902 | 107.1% | 10 | 2 | 0 | 1/158.5 | 1/190.2 | 1/951.0 | - |
| 151 | 3015 | かぐや様は告らせたい | +403 | 3,836 | 103.5% | 22 | 6 | 17 | 1/85.2 | 1/174.4 | 1/639.3 | 1/225.6 |
| 152 | 2238 | ジャグラーガールズ | +308 | 7,304 | 101.4% | 27 | 25 | 0 | 1/140.5 | 1/270.5 | 1/292.2 | - |
| 153 | 2214 | マイジャグラーV | +306 | 5,936 | 101.7% | 23 | 22 | 0 | 1/131.9 | 1/258.1 | 1/269.8 | - |
| 154 | 2230 | ゴーゴージャグラー3 | +306 | 4,423 | 102.3% | 18 | 15 | 0 | 1/134.0 | 1/245.7 | 1/294.9 | - |
| 155 | 2007 | からくりサーカス2 | +306 | 3,110 | 103.3% | 0 | 12 | 43 | 1/56.5 | - | 1/259.2 | 1/72.3 |
| 156 | 3091 | ストリートファイター6 | +306 | 1,376 | 107.4% | 0 | 4 | 12 | 1/86.0 | - | 1/344.0 | 1/114.7 |
| 157 | 2054 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +306 | 1,190 | 108.6% | 9 | 1 | 5 | 1/79.3 | 1/132.2 | 1/1190.0 | 1/238.0 |
| 158 | 3057 | 沖ドキ!DUO アンコール | +306 | 766 | 113.3% | 5 | 7 | 0 | 1/63.8 | 1/153.2 | 1/109.4 | - |
| 159 | 2177 | マイジャグラーV | +208 | 8,387 | 100.8% | 30 | 31 | 0 | 1/137.5 | 1/279.6 | 1/270.5 | - |
| 160 | 2009 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +208 | 3,423 | 102.0% | 35 | 4 | 7 | 1/74.4 | 1/97.8 | 1/855.8 | 1/489.0 |
| 161 | 3002 | ワールドダイスター | +208 | 3,313 | 102.1% | 0 | 17 | 9 | 1/127.4 | - | 1/194.9 | 1/368.1 |
| 162 | 3018 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +208 | 2,775 | 102.5% | 11 | 0 | 20 | 1/89.5 | 1/252.3 | - | 1/138.8 |
| 163 | 3144 | モンキーターンV | +208 | 2,435 | 102.8% | 0 | 11 | 31 | 1/58.0 | - | 1/221.4 | 1/78.5 |
| 164 | 2196 | マイジャグラーV | +206 | 6,426 | 101.1% | 27 | 13 | 0 | 1/160.7 | 1/238.0 | 1/494.3 | - |
| 165 | 2221 | マイジャグラーV | +206 | 5,432 | 101.3% | 21 | 15 | 0 | 1/150.9 | 1/258.7 | 1/362.1 | - |
| 166 | 2111 | ネオアイムジャグラーEX | +206 | 2,194 | 103.1% | 9 | 6 | 0 | 1/146.3 | 1/243.8 | 1/365.7 | - |
| 167 | 3070 | ケロット5 | +206 | 2,092 | 103.3% | 10 | 5 | 0 | 1/139.5 | 1/209.2 | 1/418.4 | - |
| 168 | 3031 | やじきた道中記参る! | +206 | 477 | 114.4% | 0 | 2 | 1 | 1/159.0 | - | 1/238.5 | 1/477.0 |
| 169 | 2169 | ゴーゴージャグラー3 | +108 | 5,104 | 100.7% | 21 | 12 | 0 | 1/154.7 | 1/243.0 | 1/425.3 | - |
| 170 | 3010 | シャーマンキング | +108 | 3,381 | 101.1% | 13 | 0 | 22 | 1/96.6 | 1/260.1 | - | 1/153.7 |
| 171 | 3178 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +108 | 1,825 | 102.0% | 0 | 7 | 20 | 1/67.6 | - | 1/260.7 | 1/91.2 |
| 172 | 2194 | マイジャグラーV | +106 | 6,430 | 100.5% | 22 | 17 | 0 | 1/164.9 | 1/292.3 | 1/378.2 | - |
| 173 | 2026 | ハッピージャグラーVIII | +106 | 6,121 | 100.6% | 21 | 22 | 0 | 1/142.3 | 1/291.5 | 1/278.2 | - |
| 174 | 2025 | ハッピージャグラーVIII | +106 | 3,490 | 101.0% | 15 | 4 | 0 | 1/183.7 | 1/232.7 | 1/872.5 | - |
| 175 | 3152 | モンキーターンV | +106 | 2,127 | 101.7% | 0 | 5 | 18 | 1/92.5 | - | 1/425.4 | 1/118.2 |
| 176 | 3106 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +11 | 5,105 | 100.1% | 0 | 14 | 51 | 1/78.5 | - | 1/364.6 | 1/100.1 |
| 177 | 2003 | スマスロ北斗の拳 | +11 | 4,489 | 100.1% | 53 | 14 | 0 | 1/67.0 | 1/84.7 | 1/320.6 | - |
| 178 | 2095 | 東京喰種 | +8 | 4,706 | 100.1% | 0 | 22 | 28 | 1/94.1 | - | 1/213.9 | 1/168.1 |
| 179 | 2120 | ネオアイムジャグラーEX | +8 | 2,870 | 100.1% | 10 | 8 | 0 | 1/159.4 | 1/287.0 | 1/358.8 | - |
| 180 | 3068 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +6 | 4,894 | 100.0% | 24 | 28 | 0 | 1/94.1 | 1/203.9 | 1/174.8 | - |
| 181 | 2146 | ミスタージャグラー | +6 | 4,218 | 100.0% | 15 | 10 | 0 | 1/168.7 | 1/281.2 | 1/421.8 | - |
| 182 | 2060 | とある魔術の禁書目録2 | +6 | 3,627 | 100.1% | 0 | 12 | 26 | 1/95.4 | - | 1/302.2 | 1/139.5 |
| 183 | 2242 | ジャグラーガールズ | +6 | 2,903 | 100.1% | 12 | 8 | 0 | 1/145.2 | 1/241.9 | 1/362.9 | - |
| 184 | 2027 | ハッピージャグラーVIII | +6 | 2,771 | 100.1% | 12 | 4 | 0 | 1/173.2 | 1/230.9 | 1/692.8 | - |
| 185 | 3029 | やじきた道中記参る! | +6 | 585 | 100.3% | 0 | 3 | 1 | 1/146.2 | - | 1/195.0 | 1/585.0 |
| 186 | 3141 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +6 | 553 | 100.4% | 0 | 2 | 3 | 1/110.6 | - | 1/276.5 | 1/184.3 |
| 187 | 2210 | マイジャグラーV | -92 | 7,814 | 99.6% | 30 | 21 | 0 | 1/153.2 | 1/260.5 | 1/372.1 | - |
| 188 | 2162 | ファンキージャグラー2 | -92 | 3,142 | 99.0% | 12 | 8 | 0 | 1/157.1 | 1/261.8 | 1/392.8 | - |
| 189 | 2123 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 5,956 | 99.5% | 21 | 21 | 0 | 1/141.8 | 1/283.6 | 1/283.6 | - |
| 190 | 2237 | ゴーゴージャグラー3 | -94 | 5,537 | 99.4% | 20 | 20 | 0 | 1/138.4 | 1/276.9 | 1/276.9 | - |
| 191 | 2117 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 5,281 | 99.4% | 18 | 22 | 0 | 1/132.0 | 1/293.4 | 1/240.0 | - |
| 192 | 2198 | マイジャグラーV | -94 | 4,659 | 99.3% | 19 | 6 | 0 | 1/186.4 | 1/245.2 | 1/776.5 | - |
| 193 | 2132 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 4,109 | 99.2% | 15 | 11 | 0 | 1/158.0 | 1/273.9 | 1/373.5 | - |
| 194 | 2149 | ファンキージャグラー2 | -94 | 3,119 | 99.0% | 11 | 11 | 0 | 1/141.8 | 1/283.5 | 1/283.5 | - |
| 195 | 2109 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 2,685 | 98.8% | 11 | 4 | 0 | 1/179.0 | 1/244.1 | 1/671.2 | - |
| 196 | 2173 | ゴーゴージャグラー3 | -94 | 2,163 | 98.6% | 9 | 3 | 0 | 1/180.2 | 1/240.3 | 1/721.0 | - |
| 197 | 3028 | 化物語 | -94 | 1,489 | 97.9% | 0 | 5 | 10 | 1/99.3 | - | 1/297.8 | 1/148.9 |
| 198 | 3069 | ケロット5 | -94 | 1,180 | 97.3% | 6 | 0 | 0 | 1/196.7 | 1/196.7 | - | - |
| 199 | 2069 | 北斗の拳 転生の章2 | -94 | 1,178 | 97.3% | 0 | 4 | 13 | 1/69.3 | - | 1/294.5 | 1/90.6 |
| 200 | 3132 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -192 | 3,665 | 98.3% | 0 | 0 | 17 | 1/215.6 | - | - | 1/215.6 |
| 201 | 2058 | とある魔術の禁書目録2 | -192 | 3,167 | 98.0% | 0 | 8 | 20 | 1/113.1 | - | 1/395.9 | 1/158.3 |
| 202 | 3139 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -192 | 3,076 | 97.9% | 0 | 9 | 18 | 1/113.9 | - | 1/341.8 | 1/170.9 |
| 203 | 2166 | ファンキージャグラー2 | -194 | 4,814 | 98.7% | 18 | 11 | 0 | 1/166.0 | 1/267.4 | 1/437.6 | - |
| 204 | 2150 | ファンキージャグラー2 | -194 | 4,513 | 98.6% | 16 | 14 | 0 | 1/150.4 | 1/282.1 | 1/322.4 | - |
| 205 | 2159 | ファンキージャグラー2 | -194 | 4,091 | 98.4% | 16 | 8 | 0 | 1/170.5 | 1/255.7 | 1/511.4 | - |
| 206 | 2136 | ネオアイムジャグラーEX | -194 | 3,665 | 98.2% | 13 | 9 | 0 | 1/166.6 | 1/281.9 | 1/407.2 | - |
| 207 | 2183 | マイジャグラーV | -194 | 3,616 | 98.2% | 16 | 4 | 0 | 1/180.8 | 1/226.0 | 1/904.0 | - |
| 208 | 2236 | ゴーゴージャグラー3 | -194 | 3,407 | 98.1% | 12 | 11 | 0 | 1/148.1 | 1/283.9 | 1/309.7 | - |
| 209 | 3003 | ワールドダイスター | -194 | 2,815 | 97.7% | 0 | 17 | 9 | 1/108.3 | - | 1/165.6 | 1/312.8 |
| 210 | 2068 | 北斗の拳 転生の章2 | -194 | 2,633 | 97.5% | 0 | 8 | 32 | 1/65.8 | - | 1/329.1 | 1/82.3 |
| 211 | 2119 | ネオアイムジャグラーEX | -194 | 2,547 | 97.5% | 10 | 2 | 0 | 1/212.2 | 1/254.7 | 1/1273.5 | - |
| 212 | 3092 | ストリートファイター6 | -194 | 1,249 | 94.8% | 0 | 5 | 7 | 1/104.1 | - | 1/249.8 | 1/178.4 |
| 213 | 3067 | うみねこのなく頃に2 | -292 | 4,229 | 97.7% | 8 | 12 | 0 | 1/211.4 | 1/528.6 | 1/352.4 | - |
| 214 | 2160 | ファンキージャグラー2 | -292 | 3,938 | 97.5% | 16 | 7 | 0 | 1/171.2 | 1/246.1 | 1/562.6 | - |
| 215 | 3034 | ソードアート・オンライン | -292 | 3,093 | 96.9% | 0 | 17 | 29 | 1/67.2 | - | 1/181.9 | 1/106.7 |
| 216 | 3088 | モンスターハンターライズ | -292 | 1,886 | 94.8% | 0 | 5 | 21 | 1/72.5 | - | 1/377.2 | 1/89.8 |
| 217 | 3050 | 真打 吉宗 | -292 | 1,464 | 93.4% | 0 | 7 | 17 | 1/61.0 | - | 1/209.1 | 1/86.1 |
| 218 | 3033 | やじきた道中記参る! | -292 | 1,457 | 93.3% | 0 | 6 | 5 | 1/132.5 | - | 1/242.8 | 1/291.4 |
| 219 | 2142 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 4,514 | 97.8% | 15 | 15 | 0 | 1/150.5 | 1/300.9 | 1/300.9 | - |
| 220 | 2170 | ゴーゴージャグラー3 | -294 | 3,782 | 97.4% | 13 | 10 | 0 | 1/164.4 | 1/290.9 | 1/378.2 | - |
| 221 | 2241 | ジャグラーガールズ | -294 | 2,264 | 95.7% | 10 | 2 | 0 | 1/188.7 | 1/226.4 | 1/1132.0 | - |
| 222 | 3075 | 戦国コレクション6 | -392 | 4,684 | 97.2% | 0 | 15 | 30 | 1/104.1 | - | 1/312.3 | 1/156.1 |
| 223 | 3043 | 喰霊‐零‐Re | -392 | 4,408 | 97.0% | 21 | 0 | 9 | 1/146.9 | 1/209.9 | - | 1/489.8 |
| 224 | 3177 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -392 | 4,163 | 96.9% | 0 | 17 | 47 | 1/65.0 | - | 1/244.9 | 1/88.6 |
| 225 | 3055 | L南国育ち SPECIAL | -392 | 3,417 | 96.2% | 18 | 10 | 0 | 1/122.0 | 1/189.8 | 1/341.7 | - |
| 226 | 2039 | スマスロ北斗の拳 | -392 | 2,317 | 94.4% | 25 | 6 | 0 | 1/74.7 | 1/92.7 | 1/386.2 | - |
| 227 | 3121 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -392 | 2,031 | 93.6% | 0 | 0 | 8 | 1/253.9 | - | - | 1/253.9 |
| 228 | 2113 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 5,096 | 97.4% | 16 | 14 | 0 | 1/169.9 | 1/318.5 | 1/364.0 | - |
| 229 | 2232 | ゴーゴージャグラー3 | -394 | 4,712 | 97.2% | 16 | 17 | 0 | 1/142.8 | 1/294.5 | 1/277.2 | - |
| 230 | 2199 | マイジャグラーV | -394 | 4,390 | 97.0% | 15 | 8 | 0 | 1/190.9 | 1/292.7 | 1/548.8 | - |
| 231 | 2216 | マイジャグラーV | -394 | 4,238 | 96.9% | 15 | 11 | 0 | 1/163.0 | 1/282.5 | 1/385.3 | - |
| 232 | 2135 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 3,500 | 96.2% | 12 | 8 | 0 | 1/175.0 | 1/291.7 | 1/437.5 | - |
| 233 | 2018 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -394 | 2,689 | 95.1% | 18 | 4 | 9 | 1/86.7 | 1/149.4 | 1/672.2 | 1/298.8 |
| 234 | 2133 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 2,679 | 95.1% | 9 | 6 | 0 | 1/178.6 | 1/297.7 | 1/446.5 | - |
| 235 | 2155 | ファンキージャグラー2 | -394 | 1,676 | 92.2% | 5 | 1 | 0 | 1/279.3 | 1/335.2 | 1/1676.0 | - |
| 236 | 3155 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -492 | 2,972 | 94.5% | 0 | 8 | 16 | 1/123.8 | - | 1/371.5 | 1/185.8 |
| 237 | 3119 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -492 | 2,690 | 93.9% | 0 | 0 | 10 | 1/269.0 | - | - | 1/269.0 |
| 238 | 2049 | からくりサーカス2 | -492 | 2,403 | 93.2% | 0 | 8 | 25 | 1/72.8 | - | 1/300.4 | 1/96.1 |
| 239 | 3014 | かぐや様は告らせたい | -492 | 2,225 | 92.6% | 11 | 4 | 10 | 1/89.0 | 1/202.3 | 1/556.2 | 1/222.5 |
| 240 | 3077 | 戦国コレクション6 | -492 | 2,072 | 92.1% | 0 | 5 | 16 | 1/98.7 | - | 1/414.4 | 1/129.5 |
| 241 | 2006 | からくりサーカス2 | -492 | 2,042 | 92.0% | 0 | 7 | 25 | 1/63.8 | - | 1/291.7 | 1/81.7 |
| 242 | 3045 | 真打 吉宗 | -492 | 1,337 | 87.7% | 0 | 3 | 13 | 1/83.6 | - | 1/445.7 | 1/102.8 |
| 243 | 2157 | ファンキージャグラー2 | -494 | 2,948 | 94.4% | 11 | 8 | 0 | 1/155.2 | 1/268.0 | 1/368.5 | - |
| 244 | 2201 | マイジャグラーV | -494 | 2,924 | 94.4% | 11 | 4 | 0 | 1/194.9 | 1/265.8 | 1/731.0 | - |
| 245 | 3064 | スマスロ サンダーV | -494 | 2,855 | 94.2% | 10 | 5 | 0 | 1/190.3 | 1/285.5 | 1/571.0 | - |
| 246 | 2124 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 2,801 | 94.1% | 9 | 8 | 0 | 1/164.8 | 1/311.2 | 1/350.1 | - |
| 247 | 2240 | ジャグラーガールズ | -494 | 1,714 | 90.4% | 5 | 3 | 0 | 1/214.2 | 1/342.8 | 1/571.3 | - |
| 248 | 3168 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -494 | 1,089 | 84.9% | 0 | 7 | 8 | 1/72.6 | - | 1/155.6 | 1/136.1 |
| 249 | 3027 | 化物語 | -494 | 1,087 | 84.9% | 0 | 3 | 6 | 1/120.8 | - | 1/362.3 | 1/181.2 |
| 250 | 3021 | ULTRAMAN 最終決戦 | -494 | 1,052 | 84.3% | 0 | 4 | 12 | 1/65.8 | - | 1/263.0 | 1/87.7 |
| 251 | 3148 | モンキーターンV | -494 | 493 | 66.6% | 0 | 1 | 3 | 1/123.2 | - | 1/493.0 | 1/164.3 |
| 252 | 2148 | ミスタージャグラー | -592 | 4,110 | 95.2% | 13 | 10 | 0 | 1/178.7 | 1/316.2 | 1/411.0 | - |
| 253 | 2064 | とある魔術の禁書目録2 | -592 | 2,753 | 92.8% | 0 | 11 | 15 | 1/105.9 | - | 1/250.3 | 1/183.5 |
| 254 | 2028 | ハッピージャグラーVIII | -594 | 7,212 | 97.3% | 21 | 28 | 0 | 1/147.2 | 1/343.4 | 1/257.6 | - |
| 255 | 2228 | マイジャグラーV | -594 | 5,295 | 96.3% | 18 | 14 | 0 | 1/165.5 | 1/294.2 | 1/378.2 | - |
| 256 | 2204 | マイジャグラーV | -594 | 3,833 | 94.8% | 15 | 6 | 0 | 1/182.5 | 1/255.5 | 1/638.8 | - |
| 257 | 2226 | マイジャグラーV | -594 | 3,161 | 93.7% | 9 | 8 | 0 | 1/185.9 | 1/351.2 | 1/395.1 | - |
| 258 | 2122 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 1,866 | 89.4% | 5 | 4 | 0 | 1/207.3 | 1/373.2 | 1/466.5 | - |
| 259 | 3026 | 化物語 | -594 | 1,061 | 81.3% | 0 | 3 | 6 | 1/117.9 | - | 1/353.7 | 1/176.8 |
| 260 | 3136 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -594 | 998 | 80.2% | 0 | 2 | 4 | 1/166.3 | - | 1/499.0 | 1/249.5 |
| 261 | 3020 | 虚構推理 | -597 | 5,593 | 96.4% | 0 | 14 | 48 | 1/90.2 | - | 1/399.5 | 1/116.5 |
| 262 | 2175 | ゴーゴージャグラー3 | -692 | 4,265 | 94.6% | 10 | 20 | 0 | 1/142.2 | 1/426.5 | 1/213.2 | - |
| 263 | 3008 | 東京リベンジャーズ | -692 | 3,632 | 93.6% | 0 | 6 | 21 | 1/134.5 | - | 1/605.3 | 1/173.0 |
| 264 | 3161 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -692 | 3,443 | 93.3% | 0 | 15 | 29 | 1/78.2 | - | 1/229.5 | 1/118.7 |
| 265 | 2099 | 東京喰種 | -692 | 2,600 | 91.1% | 0 | 9 | 18 | 1/96.3 | - | 1/288.9 | 1/144.4 |
| 266 | 2020 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -692 | 1,509 | 84.7% | 8 | 0 | 7 | 1/100.6 | 1/188.6 | - | 1/215.6 |
| 267 | 2202 | マイジャグラーV | -694 | 5,784 | 96.0% | 19 | 18 | 0 | 1/156.3 | 1/304.4 | 1/321.3 | - |
| 268 | 2168 | ファンキージャグラー2 | -694 | 5,104 | 95.5% | 16 | 13 | 0 | 1/176.0 | 1/319.0 | 1/392.6 | - |
| 269 | 2224 | マイジャグラーV | -694 | 4,818 | 95.2% | 16 | 11 | 0 | 1/178.4 | 1/301.1 | 1/438.0 | - |
| 270 | 2073 | 北斗の拳 転生の章2 | -694 | 4,003 | 94.2% | 0 | 14 | 39 | 1/75.5 | - | 1/285.9 | 1/102.6 |
| 271 | 2144 | ウルトラミラクルジャグラー | -694 | 3,439 | 93.3% | 11 | 10 | 0 | 1/163.8 | 1/312.6 | 1/343.9 | - |
| 272 | 2189 | マイジャグラーV | -694 | 3,378 | 93.2% | 11 | 6 | 0 | 1/198.7 | 1/307.1 | 1/563.0 | - |
| 273 | 3076 | 戦国コレクション6 | -694 | 2,752 | 91.6% | 0 | 11 | 22 | 1/83.4 | - | 1/250.2 | 1/125.1 |
| 274 | 2179 | マイジャグラーV | -792 | 4,639 | 94.3% | 16 | 7 | 0 | 1/201.7 | 1/289.9 | 1/662.7 | - |
| 275 | 2225 | マイジャグラーV | -792 | 4,329 | 93.9% | 14 | 11 | 0 | 1/173.2 | 1/309.2 | 1/393.5 | - |
| 276 | 2181 | マイジャグラーV | -792 | 3,459 | 92.4% | 11 | 7 | 0 | 1/192.2 | 1/314.5 | 1/494.1 | - |
| 277 | 2152 | ファンキージャグラー2 | -794 | 4,090 | 93.5% | 14 | 6 | 0 | 1/204.5 | 1/292.1 | 1/681.7 | - |
| 278 | 2130 | ネオアイムジャグラーEX | -794 | 3,631 | 92.7% | 11 | 7 | 0 | 1/201.7 | 1/330.1 | 1/518.7 | - |
| 279 | 2141 | ネオアイムジャグラーEX | -794 | 3,042 | 91.3% | 9 | 7 | 0 | 1/190.1 | 1/338.0 | 1/434.6 | - |
| 280 | 2047 | 北斗の拳 転生の章2 | -794 | 2,735 | 90.3% | 0 | 10 | 24 | 1/80.4 | - | 1/273.5 | 1/114.0 |
| 281 | 3145 | モンキーターンV | -794 | 629 | 57.9% | 0 | 1 | 1 | 1/314.5 | - | 1/629.0 | 1/629.0 |
| 282 | 2044 | スマスロ北斗の拳 | -892 | 2,358 | 87.4% | 19 | 5 | 0 | 1/98.2 | 1/124.1 | 1/471.6 | - |
| 283 | 2072 | 北斗の拳 転生の章2 | -892 | 1,768 | 83.2% | 0 | 5 | 13 | 1/98.2 | - | 1/353.6 | 1/136.0 |
| 284 | 3095 | ストリートファイター6 | -892 | 1,492 | 80.1% | 0 | 5 | 5 | 1/149.2 | - | 1/298.4 | 1/298.4 |
| 285 | 2251 | 北斗の拳 転生の章2 | -892 | 1,172 | 74.6% | 0 | 3 | 7 | 1/117.2 | - | 1/390.7 | 1/167.4 |
| 286 | 2215 | マイジャグラーV | -894 | 4,996 | 94.0% | 17 | 9 | 0 | 1/192.2 | 1/293.9 | 1/555.1 | - |
| 287 | 2108 | ネオアイムジャグラーEX | -894 | 4,728 | 93.7% | 16 | 10 | 0 | 1/181.8 | 1/295.5 | 1/472.8 | - |
| 288 | 3078 | 戦国コレクション6 | -894 | 2,704 | 89.0% | 0 | 6 | 15 | 1/128.8 | - | 1/450.7 | 1/180.3 |
| 289 | 3016 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -894 | 2,271 | 86.9% | 6 | 0 | 13 | 1/119.5 | 1/378.5 | - | 1/174.7 |
| 290 | 2128 | ネオアイムジャグラーEX | -894 | 2,202 | 86.5% | 5 | 4 | 0 | 1/244.7 | 1/440.4 | 1/550.5 | - |
| 291 | 3011 | シャーマンキング | -894 | 1,512 | 80.3% | 8 | 0 | 6 | 1/108.0 | 1/189.0 | - | 1/252.0 |
| 292 | 3102 | ソードアート・オンラインII | -992 | 7,872 | 95.8% | 0 | 0 | 81 | 1/97.2 | - | - | 1/97.2 |
| 293 | 2213 | マイジャグラーV | -992 | 7,458 | 95.6% | 23 | 23 | 0 | 1/162.1 | 1/324.3 | 1/324.3 | - |
| 294 | 2191 | マイジャグラーV | -992 | 5,624 | 94.1% | 16 | 19 | 0 | 1/160.7 | 1/351.5 | 1/296.0 | - |
| 295 | 2037 | スマスロ北斗の拳 | -992 | 4,862 | 93.2% | 43 | 13 | 0 | 1/86.8 | 1/113.1 | 1/374.0 | - |
| 296 | 3159 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -992 | 2,285 | 85.5% | 0 | 7 | 16 | 1/99.3 | - | 1/326.4 | 1/142.8 |
| 297 | 3009 | 東京リベンジャーズ | -992 | 1,925 | 82.8% | 0 | 1 | 4 | 1/385.0 | - | 1/1925.0 | 1/481.2 |
| 298 | 2253 | 北斗の拳 転生の章2 | -994 | 2,202 | 85.0% | 0 | 5 | 24 | 1/75.9 | - | 1/440.4 | 1/91.8 |
| 299 | 2182 | マイジャグラーV | -1,092 | 7,562 | 95.2% | 25 | 25 | 0 | 1/151.2 | 1/302.5 | 1/302.5 | - |
| 300 | 3127 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,092 | 6,622 | 94.5% | 0 | 0 | 26 | 1/254.7 | - | - | 1/254.7 |
| 301 | 3165 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,092 | 3,806 | 90.4% | 0 | 18 | 35 | 1/71.8 | - | 1/211.4 | 1/108.7 |
| 302 | 3150 | モンキーターンV | -1,092 | 2,916 | 87.5% | 0 | 8 | 25 | 1/88.4 | - | 1/364.5 | 1/116.6 |
| 303 | 3153 | モンキーターンV | -1,092 | 1,158 | 68.6% | 0 | 2 | 3 | 1/231.6 | - | 1/579.0 | 1/386.0 |
| 304 | 3171 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,092 | 1,001 | 63.6% | 0 | 3 | 4 | 1/143.0 | - | 1/333.7 | 1/250.2 |
| 305 | 2100 | 東京喰種 | -1,097 | 5,236 | 93.0% | 0 | 19 | 34 | 1/98.8 | - | 1/275.6 | 1/154.0 |
| 306 | 3166 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,100 | 2,964 | 87.6% | 0 | 14 | 26 | 1/74.1 | - | 1/211.7 | 1/114.0 |
| 307 | 2015 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,189 | 4,558 | 91.3% | 29 | 3 | 16 | 1/95.0 | 1/157.2 | 1/1519.3 | 1/284.9 |
| 308 | 2034 | からくりサーカス2 | -1,189 | 4,071 | 90.3% | 0 | 12 | 42 | 1/75.4 | - | 1/339.2 | 1/96.9 |
| 309 | 3086 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,192 | 4,340 | 90.8% | 0 | 11 | 55 | 1/65.8 | - | 1/394.5 | 1/78.9 |
| 310 | 2051 | からくりサーカス2 | -1,192 | 3,781 | 89.5% | 0 | 11 | 34 | 1/84.0 | - | 1/343.7 | 1/111.2 |
| 311 | 3131 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,192 | 3,058 | 87.0% | 0 | 0 | 10 | 1/305.8 | - | - | 1/305.8 |
| 312 | 2019 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,192 | 2,588 | 84.6% | 21 | 4 | 8 | 1/78.4 | 1/123.2 | 1/647.0 | 1/323.5 |
| 313 | 2104 | 東京喰種 | -1,192 | 2,014 | 80.3% | 0 | 8 | 11 | 1/106.0 | - | 1/251.8 | 1/183.1 |
| 314 | 2115 | ネオアイムジャグラーEX | -1,192 | 1,774 | 77.6% | 3 | 2 | 0 | 1/354.8 | 1/591.3 | 1/887.0 | - |
| 315 | 2129 | ネオアイムジャグラーEX | -1,292 | 4,743 | 90.9% | 14 | 10 | 0 | 1/197.6 | 1/338.8 | 1/474.3 | - |
| 316 | 2147 | ミスタージャグラー | -1,292 | 4,639 | 90.7% | 12 | 11 | 0 | 1/201.7 | 1/386.6 | 1/421.7 | - |
| 317 | 2195 | マイジャグラーV | -1,292 | 4,635 | 90.7% | 13 | 10 | 0 | 1/201.5 | 1/356.5 | 1/463.5 | - |
| 318 | 2023 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,292 | 3,186 | 86.5% | 18 | 3 | 8 | 1/109.9 | 1/177.0 | 1/1062.0 | 1/398.2 |
| 319 | 2246 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,292 | 2,982 | 85.6% | 0 | 9 | 27 | 1/82.8 | - | 1/331.3 | 1/110.4 |
| 320 | 3151 | モンキーターンV | -1,292 | 1,013 | 57.5% | 0 | 2 | 2 | 1/253.2 | - | 1/506.5 | 1/506.5 |
| 321 | 3123 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,300 | 3,164 | 86.3% | 0 | 0 | 10 | 1/316.4 | - | - | 1/316.4 |
| 322 | 2005 | からくりサーカス2 | -1,300 | 2,665 | 83.7% | 0 | 7 | 25 | 1/83.3 | - | 1/380.7 | 1/106.6 |
| 323 | 2075 | 東京喰種 | -1,392 | 5,818 | 92.0% | 0 | 23 | 43 | 1/88.2 | - | 1/253.0 | 1/135.3 |
| 324 | 2211 | マイジャグラーV | -1,392 | 4,829 | 90.4% | 15 | 8 | 0 | 1/210.0 | 1/321.9 | 1/603.6 | - |
| 325 | 2233 | ゴーゴージャグラー3 | -1,392 | 3,528 | 86.8% | 10 | 5 | 0 | 1/235.2 | 1/352.8 | 1/705.6 | - |
| 326 | 3007 | 東京リベンジャーズ | -1,392 | 3,137 | 85.2% | 0 | 6 | 10 | 1/196.1 | - | 1/522.8 | 1/313.7 |
| 327 | 3149 | モンキーターンV | -1,392 | 2,226 | 79.2% | 0 | 8 | 18 | 1/85.6 | - | 1/278.2 | 1/123.7 |
| 328 | 3051 | 真打 吉宗 | -1,392 | 1,998 | 76.8% | 0 | 6 | 14 | 1/99.9 | - | 1/333.0 | 1/142.7 |
| 329 | 3176 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,392 | 1,872 | 75.2% | 0 | 9 | 11 | 1/93.6 | - | 1/208.0 | 1/170.2 |
| 330 | 3022 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,392 | 1,743 | 73.4% | 14 | 0 | 8 | 1/79.2 | 1/124.5 | - | 1/217.9 |
| 331 | 2091 | 東京喰種 | -1,486 | 4,014 | 87.7% | 0 | 15 | 24 | 1/102.9 | - | 1/267.6 | 1/167.2 |
| 332 | 2043 | スマスロ北斗の拳 | -1,492 | 4,728 | 89.5% | 37 | 15 | 0 | 1/90.9 | 1/127.8 | 1/315.2 | - |
| 333 | 2231 | ゴーゴージャグラー3 | -1,492 | 3,821 | 87.0% | 8 | 13 | 0 | 1/182.0 | 1/477.6 | 1/293.9 | - |
| 334 | 3017 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,492 | 3,093 | 83.9% | 11 | 0 | 14 | 1/123.7 | 1/281.2 | - | 1/220.9 |
| 335 | 2145 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,492 | 3,088 | 83.9% | 6 | 6 | 0 | 1/257.3 | 1/514.7 | 1/514.7 | - |
| 336 | 3169 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,492 | 2,932 | 83.0% | 0 | 10 | 19 | 1/101.1 | - | 1/293.2 | 1/154.3 |
| 337 | 3143 | モンキーターンV | -1,492 | 1,938 | 74.3% | 0 | 4 | 11 | 1/129.2 | - | 1/484.5 | 1/176.2 |
| 338 | 2084 | 東京喰種 | -1,492 | 1,504 | 66.9% | 0 | 6 | 5 | 1/136.7 | - | 1/250.7 | 1/300.8 |
| 339 | 2067 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,492 | 1,089 | 54.3% | 0 | 1 | 2 | 1/363.0 | - | 1/1089.0 | 1/544.5 |
| 340 | 3180 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,500 | 3,231 | 84.5% | 0 | 16 | 26 | 1/76.9 | - | 1/201.9 | 1/124.3 |
| 341 | 2035 | スマスロ北斗の拳 | -1,589 | 3,310 | 84.0% | 25 | 5 | 0 | 1/110.3 | 1/132.4 | 1/662.0 | - |
| 342 | 3101 | ソードアート・オンラインII | -1,592 | 8,575 | 93.8% | 0 | 0 | 78 | 1/109.9 | - | - | 1/109.9 |
| 343 | 3118 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,592 | 2,269 | 76.6% | 0 | 0 | 5 | 1/453.8 | - | - | 1/453.8 |
| 344 | 2002 | スマスロ北斗の拳 | -1,592 | 1,795 | 70.4% | 6 | 3 | 0 | 1/199.4 | 1/299.2 | 1/598.3 | - |
| 345 | 3162 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,592 | 1,647 | 67.8% | 0 | 5 | 7 | 1/137.2 | - | 1/329.4 | 1/235.3 |
| 346 | 2203 | マイジャグラーV | -1,692 | 6,272 | 91.0% | 16 | 17 | 0 | 1/190.1 | 1/392.0 | 1/368.9 | - |
| 347 | 3040 | 攻殻機動隊 | -1,692 | 5,525 | 89.8% | 0 | 20 | 26 | 1/120.1 | - | 1/276.2 | 1/212.5 |
| 348 | 2098 | 東京喰種 | -1,692 | 5,011 | 88.7% | 0 | 25 | 31 | 1/89.5 | - | 1/200.4 | 1/161.6 |
| 349 | 3019 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,692 | 4,458 | 87.3% | 23 | 0 | 11 | 1/131.1 | 1/193.8 | - | 1/405.3 |
| 350 | 3084 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,692 | 2,395 | 76.5% | 0 | 3 | 27 | 1/79.8 | - | 1/798.3 | 1/88.7 |
| 351 | 2024 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,692 | 2,360 | 76.1% | 6 | 3 | 7 | 1/147.5 | 1/393.3 | 1/786.7 | 1/337.1 |
| 352 | 2032 | からくりサーカス2 | -1,692 | 1,765 | 68.0% | 0 | 6 | 10 | 1/110.3 | - | 1/294.2 | 1/176.5 |
| 353 | 2059 | とある魔術の禁書目録2 | -1,700 | 5,370 | 89.4% | 0 | 20 | 26 | 1/116.7 | - | 1/268.5 | 1/206.5 |
| 354 | 2106 | 東京喰種 | -1,700 | 4,252 | 86.7% | 0 | 14 | 26 | 1/106.3 | - | 1/303.7 | 1/163.5 |
| 355 | 3046 | 真打 吉宗 | -1,789 | 2,771 | 78.5% | 0 | 8 | 21 | 1/95.6 | - | 1/346.4 | 1/132.0 |
| 356 | 2042 | スマスロ北斗の拳 | -1,789 | 2,546 | 76.6% | 14 | 8 | 0 | 1/115.7 | 1/181.9 | 1/318.2 | - |
| 357 | 3001 | ワールドダイスター | -1,792 | 4,430 | 86.5% | 0 | 30 | 12 | 1/105.5 | - | 1/147.7 | 1/369.2 |
| 358 | 2222 | マイジャグラーV | -1,792 | 4,184 | 85.7% | 8 | 15 | 0 | 1/181.9 | 1/523.0 | 1/278.9 | - |
| 359 | 3164 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,792 | 2,049 | 70.8% | 0 | 7 | 13 | 1/102.5 | - | 1/292.7 | 1/157.6 |
| 360 | 3093 | ストリートファイター6 | -1,792 | 1,231 | 51.5% | 0 | 3 | 1 | 1/307.8 | - | 1/410.3 | 1/1231.0 |
| 361 | 3005 | ゴッドイーター リザレクション | -1,892 | 3,182 | 80.2% | 0 | 12 | 31 | 1/74.0 | - | 1/265.2 | 1/102.6 |
| 362 | 2004 | スマスロ北斗の拳 | -1,892 | 3,145 | 79.9% | 22 | 7 | 0 | 1/108.4 | 1/143.0 | 1/449.3 | - |
| 363 | 3163 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,892 | 3,117 | 79.8% | 0 | 15 | 19 | 1/91.7 | - | 1/207.8 | 1/164.1 |
| 364 | 3058 | ヤバチバ | -1,892 | 1,706 | 63.0% | 6 | 2 | 0 | 1/213.2 | 1/284.3 | 1/853.0 | - |
| 365 | 3085 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,989 | 3,359 | 80.3% | 0 | 13 | 47 | 1/56.0 | - | 1/258.4 | 1/71.5 |
| 366 | 3035 | ソードアート・オンライン | -1,989 | 1,980 | 66.5% | 0 | 8 | 5 | 1/152.3 | - | 1/247.5 | 1/396.0 |
| 367 | 3049 | 真打 吉宗 | -1,992 | 1,946 | 65.9% | 0 | 3 | 9 | 1/162.2 | - | 1/648.7 | 1/216.2 |
| 368 | 3107 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,081 | 6,249 | 88.9% | 0 | 15 | 50 | 1/96.1 | - | 1/416.6 | 1/125.0 |
| 369 | 2206 | マイジャグラーV | -2,100 | 5,140 | 86.4% | 12 | 12 | 0 | 1/214.2 | 1/428.3 | 1/428.3 | - |
| 370 | 3108 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,100 | 4,323 | 83.8% | 0 | 10 | 24 | 1/127.1 | - | 1/432.3 | 1/180.1 |
| 371 | 2219 | マイジャグラーV | -2,189 | 7,175 | 89.8% | 17 | 21 | 0 | 1/188.8 | 1/422.1 | 1/341.7 | - |
| 372 | 3140 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,189 | 4,637 | 84.3% | 0 | 14 | 18 | 1/144.9 | - | 1/331.2 | 1/257.6 |
| 373 | 2021 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,189 | 4,302 | 83.0% | 23 | 4 | 17 | 1/97.8 | 1/187.0 | 1/1075.5 | 1/253.1 |
| 374 | 3044 | 喰霊‐零‐Re | -2,189 | 4,295 | 83.0% | 15 | 0 | 8 | 1/186.7 | 1/286.3 | - | 1/536.9 |
| 375 | 3137 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,189 | 3,810 | 80.8% | 0 | 11 | 12 | 1/165.7 | - | 1/346.4 | 1/317.5 |
| 376 | 3024 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,189 | 2,620 | 72.2% | 24 | 0 | 12 | 1/72.8 | 1/109.2 | - | 1/218.3 |
| 377 | 3138 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,300 | 3,759 | 79.6% | 0 | 11 | 15 | 1/144.6 | - | 1/341.7 | 1/250.6 |
| 378 | 3065 | SHAKE BONUS TRIGGER | -2,300 | 3,497 | 78.1% | 5 | 12 | 0 | 1/205.7 | 1/699.4 | 1/291.4 | - |
| 379 | 2008 | からくりサーカス2 | -2,300 | 2,834 | 72.9% | 0 | 7 | 20 | 1/105.0 | - | 1/404.9 | 1/141.7 |
| 380 | 2071 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,300 | 2,806 | 72.7% | 0 | 5 | 14 | 1/147.7 | - | 1/561.2 | 1/200.4 |
| 381 | 3114 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,375 | 5,116 | 84.5% | 0 | 12 | 39 | 1/100.3 | - | 1/426.3 | 1/131.2 |
| 382 | 3122 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,389 | 4,552 | 82.5% | 0 | 0 | 14 | 1/325.1 | - | - | 1/325.1 |
| 383 | 3109 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,389 | 3,575 | 77.7% | 0 | 4 | 19 | 1/155.4 | - | 1/893.8 | 1/188.2 |
| 384 | 3094 | ストリートファイター6 | -2,389 | 2,857 | 72.1% | 0 | 11 | 10 | 1/136.0 | - | 1/259.7 | 1/285.7 |
| 385 | 3052 | 真打 吉宗 | -2,389 | 1,902 | 58.1% | 0 | 4 | 5 | 1/211.3 | - | 1/475.5 | 1/380.4 |
| 386 | 2252 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,486 | 4,267 | 80.6% | 0 | 12 | 30 | 1/101.6 | - | 1/355.6 | 1/142.2 |
| 387 | 2055 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,486 | 3,287 | 74.8% | 15 | 3 | 10 | 1/117.4 | 1/219.1 | 1/1095.7 | 1/328.7 |
| 388 | 2088 | 東京喰種 | -2,500 | 5,421 | 84.6% | 0 | 20 | 34 | 1/100.4 | - | 1/271.1 | 1/159.4 |
| 389 | 2208 | マイジャグラーV | -2,500 | 5,412 | 84.6% | 9 | 16 | 0 | 1/216.5 | 1/601.3 | 1/338.2 | - |
| 390 | 3120 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,500 | 3,542 | 76.5% | 0 | 0 | 9 | 1/393.6 | - | - | 1/393.6 |
| 391 | 2247 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,500 | 2,573 | 67.6% | 0 | 4 | 11 | 1/171.5 | - | 1/643.2 | 1/233.9 |
| 392 | 3146 | モンキーターンV | -2,589 | 4,242 | 79.7% | 0 | 12 | 29 | 1/103.5 | - | 1/353.5 | 1/146.3 |
| 393 | 3030 | やじきた道中記参る! | -2,589 | 3,397 | 74.6% | 0 | 10 | 3 | 1/261.3 | - | 1/339.7 | 1/1132.3 |
| 394 | 2052 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,589 | 3,041 | 71.6% | 7 | 4 | 13 | 1/126.7 | 1/434.4 | 1/760.2 | 1/233.9 |
| 395 | 2248 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,681 | 6,910 | 87.1% | 0 | 19 | 58 | 1/89.7 | - | 1/363.7 | 1/119.1 |
| 396 | 2045 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,700 | 2,699 | 66.7% | 0 | 5 | 10 | 1/179.9 | - | 1/539.8 | 1/269.9 |
| 397 | 2046 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,789 | 4,630 | 79.9% | 0 | 13 | 29 | 1/110.2 | - | 1/356.2 | 1/159.7 |
| 398 | 3048 | 真打 吉宗 | -2,900 | 3,039 | 68.2% | 0 | 14 | 17 | 1/98.0 | - | 1/217.1 | 1/178.8 |
| 399 | 3154 | モンキーターンV | -2,989 | 3,125 | 68.1% | 0 | 7 | 11 | 1/173.6 | - | 1/446.4 | 1/284.1 |
| 400 | 3056 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,989 | 2,992 | 66.7% | 10 | 11 | 0 | 1/142.5 | 1/299.2 | 1/272.0 | - |
| 401 | 2041 | スマスロ北斗の拳 | -3,097 | 4,999 | 79.3% | 30 | 11 | 0 | 1/121.9 | 1/166.6 | 1/454.5 | - |
| 402 | 3087 | モンスターハンターライズ | -3,181 | 3,522 | 69.9% | 0 | 8 | 21 | 1/121.4 | - | 1/440.2 | 1/167.7 |
| 403 | 2040 | スマスロ北斗の拳 | -3,183 | 6,053 | 82.5% | 40 | 16 | 0 | 1/108.1 | 1/151.3 | 1/378.3 | - |
| 404 | 3129 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,375 | 4,792 | 76.5% | 0 | 0 | 12 | 1/399.3 | - | - | 1/399.3 |
| 405 | 3096 | ストリートファイター6 | -3,375 | 2,442 | 53.9% | 0 | 7 | 3 | 1/244.2 | - | 1/348.9 | 1/814.0 |
| 406 | 2105 | 東京喰種 | -3,483 | 4,051 | 71.3% | 0 | 13 | 16 | 1/139.7 | - | 1/311.6 | 1/253.2 |
| 407 | 2079 | 東京喰種 | -3,486 | 3,924 | 70.4% | 0 | 15 | 16 | 1/126.6 | - | 1/261.6 | 1/245.2 |
| 408 | 3130 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,597 | 4,983 | 75.9% | 0 | 0 | 12 | 1/415.2 | - | - | 1/415.2 |
| 409 | 3172 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,597 | 4,552 | 73.7% | 0 | 18 | 24 | 1/108.4 | - | 1/252.9 | 1/189.7 |
| 410 | 2056 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -3,675 | 5,960 | 79.4% | 33 | 4 | 21 | 1/102.8 | 1/180.6 | 1/1490.0 | 1/283.8 |
| 411 | 3115 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,681 | 4,842 | 74.7% | 0 | 7 | 30 | 1/130.9 | - | 1/691.7 | 1/161.4 |
| 412 | 2062 | とある魔術の禁書目録2 | -3,681 | 4,491 | 72.7% | 0 | 20 | 20 | 1/112.3 | - | 1/224.6 | 1/224.6 |
| 413 | 3125 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,681 | 3,977 | 69.1% | 0 | 0 | 7 | 1/568.1 | - | - | 1/568.1 |
| 414 | 2048 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,792 | 6,716 | 81.2% | 0 | 18 | 49 | 1/100.2 | - | 1/373.1 | 1/137.1 |
| 415 | 2096 | 東京喰種 | -3,792 | 3,902 | 67.6% | 0 | 15 | 14 | 1/134.6 | - | 1/260.1 | 1/278.7 |
| 416 | 3039 | 攻殻機動隊 | -3,875 | 3,894 | 66.8% | 0 | 18 | 10 | 1/139.1 | - | 1/216.3 | 1/389.4 |
| 417 | 2074 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,875 | 3,274 | 60.5% | 0 | 6 | 12 | 1/181.9 | - | 1/545.7 | 1/272.8 |
| 418 | 3059 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,883 | 5,537 | 76.6% | 0 | 10 | 17 | 1/205.1 | - | 1/553.7 | 1/325.7 |
| 419 | 2016 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,983 | 3,920 | 66.1% | 4 | 2 | 10 | 1/245.0 | 1/980.0 | 1/1960.0 | 1/392.0 |
| 420 | 2092 | 東京喰種 | -3,986 | 5,215 | 74.5% | 0 | 18 | 23 | 1/127.2 | - | 1/289.7 | 1/226.7 |
| 421 | 3098 | ソードアート・オンラインII | -4,083 | 7,751 | 82.4% | 0 | 0 | 53 | 1/146.2 | - | - | 1/146.2 |
| 422 | 2001 | スマスロ北斗の拳 | -4,083 | 6,338 | 78.5% | 35 | 12 | 0 | 1/134.9 | 1/181.1 | 1/528.2 | - |
| 423 | 3047 | 真打 吉宗 | -4,181 | 4,403 | 68.3% | 0 | 14 | 26 | 1/110.1 | - | 1/314.5 | 1/169.3 |
| 424 | 2082 | 東京喰種 | -4,383 | 3,822 | 61.8% | 0 | 12 | 8 | 1/191.1 | - | 1/318.5 | 1/477.8 |
| 425 | 3116 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,683 | 5,183 | 69.9% | 0 | 5 | 25 | 1/172.8 | - | 1/1036.6 | 1/207.3 |
| 426 | 2089 | 東京喰種 | -4,883 | 5,078 | 67.9% | 0 | 21 | 20 | 1/123.9 | - | 1/241.8 | 1/253.9 |
| 427 | 2085 | 東京喰種 | -5,075 | 5,640 | 70.0% | 0 | 21 | 20 | 1/137.6 | - | 1/268.6 | 1/282.0 |
| 428 | 3128 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -5,192 | 5,915 | 70.7% | 5 | 0 | 15 | 1/295.8 | 1/1183.0 | - | 1/394.3 |
| 429 | 3100 | ソードアート・オンラインII | -5,269 | 8,157 | 78.5% | 0 | 0 | 54 | 1/151.1 | - | - | 1/151.1 |
| 430 | 3173 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -5,386 | 6,304 | 71.5% | 0 | 24 | 33 | 1/110.6 | - | 1/262.7 | 1/191.0 |
| 431 | 3103 | ソードアート・オンラインII | -5,775 | 8,460 | 77.2% | 0 | 0 | 64 | 1/132.2 | - | - | 1/132.2 |
| 432 | 3097 | ソードアート・オンラインII | -6,289 | 8,999 | 76.7% | 0 | 0 | 72 | 1/125.0 | - | - | 1/125.0 |
| 433 | 3083 | ソードアート・オンラインII | -7,000 | 8,680 | 73.1% | 0 | 0 | 61 | 1/142.3 | - | - | 1/142.3 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +429 | 4,521 | 55.8%(24/43) | |
| 4 | +308 | 3,642 | 48.8%(21/43) | |
| 6 | +308 | 3,927 | 41.9%(18/43) | |
| 7 | +271 | 4,245 | 53.5%(23/43) | |
| 3 | +173 | 4,268 | 47.7%(21/44) | |
| ゾロ目 | +114 | 3,827 | 36.6%(15/41) | |
| 1 | +8 | 3,668 | 45.5%(20/44) | |
| 2 | 0 | 3,971 | – | |
| 5 | 0 | 3,742 | – | |
| 8 | 0 | 4,284 | – | |
| 9 | 0 | 4,096 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。