ナングン東温店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
バイオハザード RE:3
平均 +9,092平均G 1,866プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | +9,092 | 1,866 | 262.4% | 60 | 60 | 0 | 1/15.6 | 1/31.1 | 1/31.1 | - |
| 平均 | +9,092 | 1,866 | 262.4% | 60 | 60 | 0 | 1/16 | 1/31 | 1/31 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +4,135平均G 1,752プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | -496 | 962 | 82.8% | 8 | 2 | 0 | 1/96.2 | 1/120.2 | 1/481.0 | - |
| 91 | +14,752 | 2,560 | 292.1% | 99 | 9 | 0 | 1/23.7 | 1/25.9 | 1/284.4 | - |
| 92 | +3,822 | 1,900 | 167.1% | 47 | 9 | 0 | 1/33.9 | 1/40.4 | 1/211.1 | - |
| 93 | -1,539 | 1,584 | 67.6% | 7 | 5 | 0 | 1/132.0 | 1/226.3 | 1/316.8 | - |
| 平均 | +4,135 | 1,752 | 178.7% | 40 | 6 | 0 | 1/38 | 1/44 | 1/280 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +3,363平均G 2,891プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | +3,363 | 2,891 | 138.8% | 29 | 12 | 0 | 1/70.5 | 1/99.7 | 1/240.9 | - |
| 平均 | +3,363 | 2,891 | 138.8% | 29 | 12 | 0 | 1/71 | 1/100 | 1/241 | - |
バイオハザード ヴィレッジ
平均 +3,294平均G 748プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | +3,294 | 748 | 246.8% | 39 | 5 | 0 | 1/17.0 | 1/19.2 | 1/149.6 | - |
| 平均 | +3,294 | 748 | 246.8% | 39 | 5 | 0 | 1/17 | 1/19 | 1/150 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +2,019平均G 2,672プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | -1,949 | 1,749 | 62.9% | 1 | 3 | 0 | 1/437.2 | 1/1749.0 | 1/583.0 | - |
| 49 | -918 | 5,171 | 94.1% | 30 | 3 | 0 | 1/156.7 | 1/172.4 | 1/1723.7 | - |
| 50 | -94 | 48 | 34.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | +18,155 | 5,480 | 210.4% | 91 | 2 | 0 | 1/58.9 | 1/60.2 | 1/2740.0 | - |
| 52 | -1,776 | 2,349 | 74.8% | 7 | 1 | 0 | 1/293.6 | 1/335.6 | 1/2349.0 | - |
| 53 | -1,303 | 1,233 | 64.8% | 1 | 1 | 0 | 1/616.5 | 1/1233.0 | 1/1233.0 | - |
| 平均 | +2,019 | 2,672 | 125.2% | 22 | 2 | 0 | 1/114 | 1/123 | 1/1,603 | - |
いざ!番長
平均 +2,009平均G 2,960プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | +2,009 | 2,960 | 122.6% | 37 | 17 | 0 | 1/54.8 | 1/80.0 | 1/174.1 | - |
| 平均 | +2,009 | 2,960 | 122.6% | 37 | 17 | 0 | 1/55 | 1/80 | 1/174 | - |
からくりサーカス2
平均 +1,958平均G 2,421プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 124 | -76 | 3,031 | 99.2% | 43 | 10 | 0 | 1/57.2 | 1/70.5 | 1/303.1 | - |
| 125 | +1,530 | 3,862 | 113.2% | 50 | 12 | 0 | 1/62.3 | 1/77.2 | 1/321.8 | - |
| 126 | +150 | 508 | 109.8% | 7 | 1 | 0 | 1/63.5 | 1/72.6 | 1/508.0 | - |
| 127 | +1,627 | 2,176 | 124.9% | 39 | 11 | 0 | 1/43.5 | 1/55.8 | 1/197.8 | - |
| 128 | +6,561 | 2,529 | 186.5% | 44 | 10 | 0 | 1/46.8 | 1/57.5 | 1/252.9 | - |
| 平均 | +1,958 | 2,421 | 127.0% | 37 | 9 | 0 | 1/53 | 1/66 | 1/275 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +1,884平均G 2,792プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | +1,884 | 2,792 | 122.5% | 48 | 6 | 0 | 1/51.7 | 1/58.2 | 1/465.3 | - |
| 平均 | +1,884 | 2,792 | 122.5% | 48 | 6 | 0 | 1/52 | 1/58 | 1/465 | - |
モンキーターンV
平均 +1,446平均G 2,984プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | -1,220 | 2,614 | 84.4% | 21 | 10 | 0 | 1/84.3 | 1/124.5 | 1/261.4 | - |
| 130 | +1,474 | 3,836 | 112.8% | 51 | 12 | 0 | 1/60.9 | 1/75.2 | 1/319.7 | - |
| 131 | -663 | 633 | 65.1% | 3 | 2 | 0 | 1/126.6 | 1/211.0 | 1/316.5 | - |
| 132 | +447 | 2,537 | 105.9% | 32 | 8 | 0 | 1/63.4 | 1/79.3 | 1/317.1 | - |
| 133 | +3,461 | 4,963 | 123.2% | 76 | 27 | 0 | 1/48.2 | 1/65.3 | 1/183.8 | - |
| 134 | +5,176 | 3,323 | 151.9% | 54 | 11 | 0 | 1/51.1 | 1/61.5 | 1/302.1 | - |
| 平均 | +1,446 | 2,984 | 116.1% | 40 | 12 | 0 | 1/58 | 1/76 | 1/256 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,285平均G 3,612プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | +1,752 | 4,756 | 112.3% | 29 | 24 | 0 | 1/89.7 | 1/164.0 | 1/198.2 | - |
| 77 | +5,530 | 5,315 | 134.7% | 36 | 22 | 0 | 1/91.6 | 1/147.6 | 1/241.6 | - |
| 78 | -1,866 | 1,841 | 66.2% | 6 | 8 | 0 | 1/131.5 | 1/306.8 | 1/230.1 | - |
| 79 | -276 | 2,534 | 96.4% | 16 | 6 | 0 | 1/115.2 | 1/158.4 | 1/422.3 | - |
| 平均 | +1,285 | 3,612 | 111.9% | 22 | 15 | 0 | 1/98 | 1/166 | 1/241 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +1,259平均G 6,535プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | +1,259 | 6,535 | 106.4% | 30 | 14 | 0 | 1/148.5 | 1/217.8 | 1/466.8 | - |
| 平均 | +1,259 | 6,535 | 106.4% | 30 | 14 | 0 | 1/149 | 1/218 | 1/467 | - |
スーパーリオエース2
平均 +1,009平均G 1,354プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | +1,009 | 1,354 | 124.8% | 9 | 7 | 0 | 1/84.6 | 1/150.4 | 1/193.4 | - |
| 平均 | +1,009 | 1,354 | 124.8% | 9 | 7 | 0 | 1/85 | 1/150 | 1/193 | - |
虚構推理
平均 +957平均G 1,716プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | +190 | 2,196 | 102.9% | 15 | 5 | 0 | 1/109.8 | 1/146.4 | 1/439.2 | - |
| 153 | +2,697 | 2,283 | 139.4% | 34 | 7 | 0 | 1/55.7 | 1/67.1 | 1/326.1 | - |
| 154 | -16 | 669 | 99.2% | 5 | 0 | 0 | 1/133.8 | 1/133.8 | - | - |
| 平均 | +957 | 1,716 | 118.6% | 18 | 4 | 0 | 1/78 | 1/95 | 1/429 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +832平均G 7,469プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | +832 | 7,469 | 103.7% | 27 | 28 | 0 | 1/135.8 | 1/276.6 | 1/266.8 | - |
| 平均 | +832 | 7,469 | 103.7% | 27 | 28 | 0 | 1/136 | 1/277 | 1/267 | - |
ミスタージャグラー
平均 +801平均G 3,102プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | +801 | 3,102 | 108.6% | 15 | 8 | 0 | 1/134.9 | 1/206.8 | 1/387.8 | - |
| 平均 | +801 | 3,102 | 108.6% | 15 | 8 | 0 | 1/135 | 1/207 | 1/388 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +720平均G 3,629プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | +853 | 4,386 | 106.5% | 24 | 19 | 0 | 1/102.0 | 1/182.8 | 1/230.8 | - |
| 72 | +586 | 2,872 | 106.8% | 14 | 16 | 0 | 1/95.7 | 1/205.1 | 1/179.5 | - |
| 平均 | +720 | 3,629 | 106.6% | 19 | 18 | 0 | 1/99 | 1/191 | 1/207 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 +665平均G 1,452プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | +665 | 1,452 | 115.3% | 25 | 4 | 0 | 1/50.1 | 1/58.1 | 1/363.0 | - |
| 平均 | +665 | 1,452 | 115.3% | 25 | 4 | 0 | 1/50 | 1/58 | 1/363 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +452平均G 2,988プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | -465 | 2,751 | 94.4% | 10 | 6 | 0 | 1/171.9 | 1/275.1 | 1/458.5 | - |
| 179 | +1,370 | 3,226 | 114.2% | 18 | 8 | 0 | 1/124.1 | 1/179.2 | 1/403.2 | - |
| 平均 | +452 | 2,988 | 105.0% | 14 | 7 | 0 | 1/142 | 1/213 | 1/427 | - |
鉄拳6
平均 +440平均G 2,267プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | +440 | 2,267 | 106.5% | 17 | 11 | 0 | 1/81.0 | 1/133.4 | 1/206.1 | - |
| 平均 | +440 | 2,267 | 106.5% | 17 | 11 | 0 | 1/81 | 1/133 | 1/206 | - |
マイジャグラーV
平均 +316平均G 4,799プラス率 8/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | -678 | 2,120 | 89.3% | 6 | 3 | 0 | 1/235.6 | 1/353.3 | 1/706.7 | - |
| 159 | +1,488 | 7,294 | 106.8% | 32 | 23 | 0 | 1/132.6 | 1/227.9 | 1/317.1 | - |
| 160 | +665 | 3,637 | 106.1% | 15 | 13 | 0 | 1/129.9 | 1/242.5 | 1/279.8 | - |
| 161 | -543 | 5,692 | 96.8% | 18 | 19 | 0 | 1/153.8 | 1/316.2 | 1/299.6 | - |
| 162 | -350 | 1,271 | 90.8% | 4 | 1 | 0 | 1/254.2 | 1/317.8 | 1/1271.0 | - |
| 163 | +1,249 | 7,546 | 105.5% | 34 | 17 | 0 | 1/148.0 | 1/221.9 | 1/443.9 | - |
| 164 | +936 | 3,908 | 108.0% | 20 | 7 | 0 | 1/144.7 | 1/195.4 | 1/558.3 | - |
| 165 | -1,230 | 1,810 | 77.3% | 2 | 4 | 0 | 1/301.7 | 1/905.0 | 1/452.5 | - |
| 166 | +1,603 | 8,537 | 106.3% | 36 | 29 | 0 | 1/131.3 | 1/237.1 | 1/294.4 | - |
| 167 | +2,384 | 7,010 | 111.3% | 31 | 33 | 0 | 1/109.5 | 1/226.1 | 1/212.4 | - |
| 168 | -456 | 2,384 | 93.6% | 5 | 9 | 0 | 1/170.3 | 1/476.8 | 1/264.9 | - |
| 169 | -392 | 2,303 | 94.3% | 7 | 4 | 0 | 1/209.4 | 1/329.0 | 1/575.8 | - |
| 170 | -908 | 4,829 | 93.7% | 14 | 17 | 0 | 1/155.8 | 1/344.9 | 1/284.1 | - |
| 171 | +1,884 | 7,818 | 108.0% | 34 | 28 | 0 | 1/126.1 | 1/229.9 | 1/279.2 | - |
| 172 | -371 | 2,449 | 95.0% | 8 | 7 | 0 | 1/163.3 | 1/306.1 | 1/349.9 | - |
| 173 | -741 | 6,041 | 95.9% | 19 | 18 | 0 | 1/163.3 | 1/317.9 | 1/335.6 | - |
| 174 | +2,270 | 7,696 | 109.8% | 36 | 29 | 0 | 1/118.4 | 1/213.8 | 1/265.4 | - |
| 175 | -1,126 | 4,030 | 90.7% | 11 | 10 | 0 | 1/191.9 | 1/366.4 | 1/403.0 | - |
| 平均 | +316 | 4,799 | 102.2% | 18 | 15 | 0 | 1/143 | 1/260 | 1/319 | - |
攻殻機動隊
平均 +288平均G 2,379プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -873 | 1,195 | 75.6% | 5 | 5 | 0 | 1/119.5 | 1/239.0 | 1/239.0 | - |
| 88 | +1,072 | 4,299 | 108.3% | 25 | 19 | 0 | 1/97.7 | 1/172.0 | 1/226.3 | - |
| 89 | +665 | 1,643 | 113.5% | 13 | 8 | 0 | 1/78.2 | 1/126.4 | 1/205.4 | - |
| 平均 | +288 | 2,379 | 104.0% | 14 | 11 | 0 | 1/95 | 1/166 | 1/223 | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 +233平均G 1,511プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | +233 | 1,511 | 105.1% | 12 | 9 | 0 | 1/72.0 | 1/125.9 | 1/167.9 | - |
| 平均 | +233 | 1,511 | 105.1% | 12 | 9 | 0 | 1/72 | 1/126 | 1/168 | - |
バイオハザード5
平均 +207平均G 1,330プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | +207 | 1,330 | 105.2% | 6 | 2 | 0 | 1/166.2 | 1/221.7 | 1/665.0 | - |
| 平均 | +207 | 1,330 | 105.2% | 6 | 2 | 0 | 1/166 | 1/222 | 1/665 | - |
ケロット5
平均 +207平均G 4,102プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | +207 | 4,102 | 101.7% | 19 | 5 | 0 | 1/170.9 | 1/215.9 | 1/820.4 | - |
| 平均 | +207 | 4,102 | 101.7% | 19 | 5 | 0 | 1/171 | 1/216 | 1/820 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +143平均G 2,586プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | +2,197 | 5,241 | 114.0% | 30 | 11 | 0 | 1/127.8 | 1/174.7 | 1/476.5 | - |
| 84 | -1,019 | 789 | 56.9% | 1 | 0 | 0 | 1/789.0 | 1/789.0 | - | - |
| 85 | -178 | 479 | 87.6% | 2 | 0 | 0 | 1/239.5 | 1/239.5 | - | - |
| 86 | -428 | 3,836 | 96.3% | 16 | 7 | 0 | 1/166.8 | 1/239.8 | 1/548.0 | - |
| 平均 | +143 | 2,586 | 101.8% | 12 | 4 | 0 | 1/154 | 1/211 | 1/575 | - |
プリズムナナ
平均 +127平均G 627プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 195 | +127 | 627 | 106.8% | 6 | 2 | 0 | 1/78.4 | 1/104.5 | 1/313.5 | - |
| 平均 | +127 | 627 | 106.8% | 6 | 2 | 0 | 1/78 | 1/104 | 1/314 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -38平均G 3,094プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -350 | 1,621 | 92.8% | 7 | 1 | 0 | 1/202.6 | 1/231.6 | 1/1621.0 | - |
| 177 | +273 | 4,566 | 102.0% | 21 | 6 | 0 | 1/169.1 | 1/217.4 | 1/761.0 | - |
| 平均 | -38 | 3,094 | 99.6% | 14 | 4 | 0 | 1/177 | 1/221 | 1/884 | - |
戦国コレクション6
平均 -99平均G 918プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -272 | 466 | 80.5% | 2 | 1 | 0 | 1/155.3 | 1/233.0 | 1/466.0 | - |
| 69 | +995 | 1,231 | 126.9% | 13 | 4 | 0 | 1/72.4 | 1/94.7 | 1/307.8 | - |
| 70 | -1,019 | 1,056 | 67.8% | 3 | 3 | 0 | 1/176.0 | 1/352.0 | 1/352.0 | - |
| 平均 | -99 | 918 | 96.4% | 6 | 3 | 0 | 1/106 | 1/153 | 1/344 | - |
からくりサーカス
平均 -108平均G 349プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | +462 | 104 | 248.1% | 5 | 1 | 0 | 1/17.3 | 1/20.8 | 1/104.0 | - |
| 58 | -95 | 68 | 53.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | -692 | 876 | 73.7% | 6 | 1 | 0 | 1/125.1 | 1/146.0 | 1/876.0 | - |
| 平均 | -108 | 349 | 89.7% | 4 | 1 | 0 | 1/81 | 1/95 | 1/524 | - |
アイドルマスター ミリオンライブ! ネクストプロローグ
平均 -123平均G 5,470プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | -123 | 5,470 | 99.3% | 51 | 18 | 0 | 1/79.3 | 1/107.3 | 1/303.9 | - |
| 平均 | -123 | 5,470 | 99.3% | 51 | 18 | 0 | 1/79 | 1/107 | 1/304 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -126平均G 976プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | -126 | 976 | 95.7% | 11 | 3 | 0 | 1/69.7 | 1/88.7 | 1/325.3 | - |
| 平均 | -126 | 976 | 95.7% | 11 | 3 | 0 | 1/70 | 1/89 | 1/325 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -154平均G 4,470プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | -901 | 1,676 | 82.1% | 3 | 5 | 0 | 1/209.5 | 1/558.7 | 1/335.2 | - |
| 183 | +592 | 7,265 | 102.7% | 31 | 25 | 0 | 1/129.7 | 1/234.4 | 1/290.6 | - |
| 平均 | -154 | 4,470 | 98.8% | 17 | 15 | 0 | 1/140 | 1/263 | 1/298 | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -215平均G 426プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 | -215 | 426 | 83.2% | 3 | 2 | 0 | 1/85.2 | 1/142.0 | 1/213.0 | - |
| 平均 | -215 | 426 | 83.2% | 3 | 2 | 0 | 1/85 | 1/142 | 1/213 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -230平均G 3,236プラス率 7/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -3,189 | 5,408 | 80.3% | 35 | 7 | 0 | 1/128.8 | 1/154.5 | 1/772.6 | - |
| 27 | -3,095 | 2,735 | 62.3% | 4 | 3 | 0 | 1/390.7 | 1/683.8 | 1/911.7 | - |
| 28 | -991 | 3,689 | 91.0% | 27 | 5 | 0 | 1/115.3 | 1/136.6 | 1/737.8 | - |
| 29 | -1,817 | 3,497 | 82.7% | 18 | 4 | 0 | 1/159.0 | 1/194.3 | 1/874.2 | - |
| 30 | -914 | 2,016 | 84.9% | 9 | 2 | 0 | 1/183.3 | 1/224.0 | 1/1008.0 | - |
| 31 | +974 | 3,309 | 109.8% | 37 | 4 | 0 | 1/80.7 | 1/89.4 | 1/827.2 | - |
| 32 | -1,126 | 687 | 45.4% | 0 | 1 | 0 | 1/687.0 | - | 1/687.0 | - |
| 33 | +12,877 | 7,789 | 155.1% | 110 | 4 | 0 | 1/68.3 | 1/70.8 | 1/1947.2 | - |
| 34 | +759 | 5,900 | 104.3% | 60 | 2 | 0 | 1/95.2 | 1/98.3 | 1/2950.0 | - |
| 35 | +686 | 3,407 | 106.7% | 43 | 6 | 0 | 1/69.5 | 1/79.2 | 1/567.8 | - |
| 36 | +2,113 | 4,420 | 115.9% | 61 | 3 | 0 | 1/69.1 | 1/72.5 | 1/1473.3 | - |
| 37 | -1,859 | 2,564 | 75.8% | 14 | 4 | 0 | 1/142.4 | 1/183.1 | 1/641.0 | - |
| 38 | -2,067 | 2,083 | 66.9% | 9 | 3 | 0 | 1/173.6 | 1/231.4 | 1/694.3 | - |
| 39 | -1,456 | 1,711 | 71.6% | 5 | 3 | 0 | 1/213.9 | 1/342.2 | 1/570.3 | - |
| 40 | -2,199 | 4,089 | 82.1% | 27 | 6 | 0 | 1/123.9 | 1/151.4 | 1/681.5 | - |
| 41 | -1,387 | 1,520 | 69.6% | 8 | 3 | 0 | 1/138.2 | 1/190.0 | 1/506.7 | - |
| 42 | -1,359 | 1,590 | 71.5% | 8 | 2 | 0 | 1/159.0 | 1/198.8 | 1/795.0 | - |
| 43 | -1,782 | 1,572 | 62.2% | 1 | 2 | 0 | 1/524.0 | 1/1572.0 | 1/786.0 | - |
| 44 | +176 | 3,138 | 101.9% | 30 | 2 | 0 | 1/98.1 | 1/104.6 | 1/1569.0 | - |
| 45 | -3,032 | 2,387 | 57.7% | 3 | 3 | 0 | 1/397.8 | 1/795.7 | 1/795.7 | - |
| 46 | +5,322 | 5,479 | 132.4% | 84 | 6 | 0 | 1/60.9 | 1/65.2 | 1/913.2 | - |
| 47 | -1,692 | 2,199 | 74.4% | 11 | 2 | 0 | 1/169.2 | 1/199.9 | 1/1099.5 | - |
| 平均 | -230 | 3,236 | 97.6% | 27 | 4 | 0 | 1/105 | 1/118 | 1/925 | - |
L麻雀物語
平均 -241平均G 604プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | -241 | 604 | 86.7% | 4 | 1 | 0 | 1/120.8 | 1/151.0 | 1/604.0 | - |
| 平均 | -241 | 604 | 86.7% | 4 | 1 | 0 | 1/121 | 1/151 | 1/604 | - |
すーぱぁびん娘
平均 -392平均G 402プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | -392 | 402 | 67.5% | 1 | 1 | 0 | 1/201.0 | 1/402.0 | 1/402.0 | - |
| 平均 | -392 | 402 | 67.5% | 1 | 1 | 0 | 1/201 | 1/402 | 1/402 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -397平均G 498プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -397 | 498 | 73.4% | 4 | 2 | 0 | 1/83.0 | 1/124.5 | 1/249.0 | - |
| 平均 | -397 | 498 | 73.4% | 4 | 2 | 0 | 1/83 | 1/124 | 1/249 | - |
ドッチ
平均 -418平均G 670プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | -418 | 670 | 79.2% | 3 | 2 | 0 | 1/134.0 | 1/223.3 | 1/335.0 | - |
| 平均 | -418 | 670 | 79.2% | 3 | 2 | 0 | 1/134 | 1/223 | 1/335 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -421平均G 6,436プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | -421 | 6,436 | 97.8% | 37 | 22 | 0 | 1/109.1 | 1/173.9 | 1/292.5 | - |
| 平均 | -421 | 6,436 | 97.8% | 37 | 22 | 0 | 1/109 | 1/174 | 1/293 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -474平均G 3,453プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 142 | +4,259 | 3,222 | 144.1% | 14 | 13 | 0 | 1/119.3 | 1/230.1 | 1/247.8 | - |
| 143 | -984 | 2,114 | 84.5% | 7 | 7 | 0 | 1/151.0 | 1/302.0 | 1/302.0 | - |
| 144 | -1,282 | 2,725 | 84.3% | 11 | 9 | 0 | 1/136.2 | 1/247.7 | 1/302.8 | - |
| 145 | -470 | 1,222 | 87.2% | 3 | 2 | 0 | 1/244.4 | 1/407.3 | 1/611.0 | - |
| 146 | -2,814 | 6,166 | 84.8% | 24 | 20 | 0 | 1/140.1 | 1/256.9 | 1/308.3 | - |
| 147 | -1,553 | 5,292 | 90.2% | 25 | 12 | 0 | 1/143.0 | 1/211.7 | 1/441.0 | - |
| 148 | -1,230 | 1,096 | 62.6% | 3 | 3 | 0 | 1/182.7 | 1/365.3 | 1/365.3 | - |
| 149 | +280 | 5,790 | 101.6% | 25 | 22 | 0 | 1/123.2 | 1/231.6 | 1/263.2 | - |
| 平均 | -474 | 3,453 | 95.4% | 14 | 11 | 0 | 1/138 | 1/247 | 1/314 | - |
東京喰種
平均 -484平均G 3,373プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | -1,210 | 1,821 | 77.9% | 7 | 8 | 0 | 1/121.4 | 1/260.1 | 1/227.6 | - |
| 10 | -1,387 | 5,260 | 91.2% | 34 | 26 | 0 | 1/87.7 | 1/154.7 | 1/202.3 | - |
| 11 | +641 | 3,591 | 106.0% | 27 | 14 | 0 | 1/87.6 | 1/133.0 | 1/256.5 | - |
| 12 | -2,199 | 4,171 | 82.4% | 19 | 14 | 0 | 1/126.4 | 1/219.5 | 1/297.9 | - |
| 13 | +2,780 | 3,926 | 123.6% | 31 | 17 | 0 | 1/81.8 | 1/126.6 | 1/230.9 | - |
| 14 | -1,532 | 1,471 | 65.3% | 5 | 4 | 0 | 1/163.4 | 1/294.2 | 1/367.8 | - |
| 平均 | -484 | 3,373 | 95.2% | 20 | 14 | 0 | 1/98 | 1/165 | 1/244 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -487平均G 4,193プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -2,637 | 4,813 | 81.7% | 18 | 11 | 0 | 1/166.0 | 1/267.4 | 1/437.5 | - |
| 61 | -1,262 | 5,583 | 92.5% | 31 | 19 | 0 | 1/111.7 | 1/180.1 | 1/293.8 | - |
| 62 | +2,238 | 2,278 | 132.7% | 23 | 5 | 0 | 1/81.4 | 1/99.0 | 1/455.6 | - |
| 63 | -678 | 5,536 | 95.9% | 33 | 13 | 0 | 1/120.3 | 1/167.8 | 1/425.8 | - |
| 64 | -95 | 2,756 | 98.9% | 17 | 8 | 0 | 1/110.2 | 1/162.1 | 1/344.5 | - |
| 平均 | -487 | 4,193 | 96.1% | 24 | 11 | 0 | 1/118 | 1/172 | 1/374 | - |
ストリートファイター6
平均 -552平均G 1,447プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | +707 | 1,754 | 113.4% | 17 | 6 | 0 | 1/76.3 | 1/103.2 | 1/292.3 | - |
| 66 | -1,282 | 886 | 51.8% | 1 | 2 | 0 | 1/295.3 | 1/886.0 | 1/443.0 | - |
| 67 | -1,081 | 1,702 | 78.8% | 10 | 6 | 0 | 1/106.4 | 1/170.2 | 1/283.7 | - |
| 平均 | -552 | 1,447 | 87.3% | 9 | 5 | 0 | 1/103 | 1/155 | 1/310 | - |
スマート沖スロ スターハナハナ
平均 -631平均G 3,766プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -491 | 2,410 | 93.2% | 7 | 9 | 0 | 1/150.6 | 1/344.3 | 1/267.8 | - |
| 191 | -522 | 7,054 | 97.5% | 26 | 21 | 0 | 1/150.1 | 1/271.3 | 1/335.9 | - |
| 192 | -880 | 1,835 | 84.0% | 5 | 4 | 0 | 1/203.9 | 1/367.0 | 1/458.8 | - |
| 平均 | -631 | 3,766 | 94.4% | 13 | 11 | 0 | 1/157 | 1/297 | 1/332 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -637平均G 1,308プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | -637 | 1,308 | 83.8% | 6 | 1 | 0 | 1/186.9 | 1/218.0 | 1/1308.0 | - |
| 平均 | -637 | 1,308 | 83.8% | 6 | 1 | 0 | 1/187 | 1/218 | 1/1,308 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -699平均G 951プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | -699 | 951 | 75.5% | 9 | 8 | 0 | 1/55.9 | 1/105.7 | 1/118.9 | - |
| 平均 | -699 | 951 | 75.5% | 9 | 8 | 0 | 1/56 | 1/106 | 1/119 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -730平均G 935プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112 | -730 | 935 | 74.0% | 5 | 4 | 0 | 1/103.9 | 1/187.0 | 1/233.8 | - |
| 平均 | -730 | 935 | 74.0% | 5 | 4 | 0 | 1/104 | 1/187 | 1/234 | - |
Re:ゼロから始める異世界生活 season2
平均 -748平均G 766プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | -748 | 766 | 67.4% | 3 | 0 | 0 | 1/255.3 | 1/255.3 | - | - |
| 平均 | -748 | 766 | 67.4% | 3 | 0 | 0 | 1/255 | 1/255 | - | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -805平均G 982プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | -1,272 | 1,472 | 71.2% | 6 | 10 | 0 | 1/92.0 | 1/245.3 | 1/147.2 | - |
| 74 | -590 | 693 | 71.6% | 4 | 4 | 0 | 1/86.6 | 1/173.2 | 1/173.2 | - |
| 75 | -553 | 782 | 76.4% | 1 | 6 | 0 | 1/111.7 | 1/782.0 | 1/130.3 | - |
| 平均 | -805 | 982 | 72.7% | 4 | 7 | 0 | 1/95 | 1/268 | 1/147 | - |
新鬼武者3
平均 -866平均G 2,215プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | -668 | 3,571 | 93.8% | 39 | 9 | 0 | 1/74.4 | 1/91.6 | 1/396.8 | - |
| 16 | -1,064 | 859 | 58.7% | 2 | 1 | 0 | 1/286.3 | 1/429.5 | 1/859.0 | - |
| 平均 | -866 | 2,215 | 87.0% | 20 | 5 | 0 | 1/87 | 1/108 | 1/443 | - |
D4DJ Pachi‐Slot Mix
平均 -998平均G 1,917プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | -998 | 1,917 | 82.6% | 11 | 11 | 0 | 1/87.1 | 1/174.3 | 1/174.3 | - |
| 平均 | -998 | 1,917 | 82.6% | 11 | 11 | 0 | 1/87 | 1/174 | 1/174 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,024平均G 1,130プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | -517 | 483 | 64.3% | 1 | 0 | 0 | 1/483.0 | 1/483.0 | - | - |
| 55 | -418 | 468 | 70.2% | 1 | 0 | 0 | 1/468.0 | 1/468.0 | - | - |
| 56 | -2,137 | 2,438 | 70.8% | 6 | 1 | 0 | 1/348.3 | 1/406.3 | 1/2438.0 | - |
| 平均 | -1,024 | 1,130 | 69.8% | 3 | 0 | 0 | 1/377 | 1/424 | 1/3,389 | - |
忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~
平均 -1,032平均G 964プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | -1,032 | 964 | 64.3% | 3 | 3 | 0 | 1/160.7 | 1/321.3 | 1/321.3 | - |
| 平均 | -1,032 | 964 | 64.3% | 3 | 3 | 0 | 1/161 | 1/321 | 1/321 | - |
化物語
平均 -1,043平均G 975プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | -1,043 | 975 | 64.3% | 4 | 3 | 0 | 1/139.3 | 1/243.8 | 1/325.0 | - |
| 平均 | -1,043 | 975 | 64.3% | 4 | 3 | 0 | 1/139 | 1/244 | 1/325 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -1,092平均G 3,144プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -1,526 | 1,302 | 60.9% | 5 | 4 | 0 | 1/144.7 | 1/260.4 | 1/325.5 | - |
| 18 | -2,220 | 2,245 | 67.0% | 12 | 7 | 0 | 1/118.2 | 1/187.1 | 1/320.7 | - |
| 19 | +947 | 3,456 | 109.1% | 45 | 16 | 0 | 1/56.7 | 1/76.8 | 1/216.0 | - |
| 20 | -3,439 | 3,425 | 66.5% | 16 | 12 | 0 | 1/122.3 | 1/214.1 | 1/285.4 | - |
| 21 | -1,067 | 2,243 | 84.1% | 18 | 6 | 0 | 1/93.5 | 1/124.6 | 1/373.8 | - |
| 22 | -817 | 3,605 | 92.4% | 42 | 13 | 0 | 1/65.5 | 1/85.8 | 1/277.3 | - |
| 23 | -1,616 | 3,463 | 84.4% | 28 | 14 | 0 | 1/82.5 | 1/123.7 | 1/247.4 | - |
| 24 | +1,530 | 4,042 | 112.6% | 59 | 11 | 0 | 1/57.7 | 1/68.5 | 1/367.5 | - |
| 25 | -1,623 | 4,512 | 88.0% | 39 | 15 | 0 | 1/83.6 | 1/115.7 | 1/300.8 | - |
| 平均 | -1,092 | 3,144 | 88.4% | 29 | 11 | 0 | 1/78 | 1/107 | 1/289 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -1,100平均G 2,676プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | -866 | 3,083 | 90.6% | 8 | 8 | 0 | 1/192.7 | 1/385.4 | 1/385.4 | - |
| 181 | -1,335 | 2,270 | 80.4% | 4 | 7 | 0 | 1/206.4 | 1/567.5 | 1/324.3 | - |
| 平均 | -1,100 | 2,676 | 86.3% | 6 | 8 | 0 | 1/198 | 1/446 | 1/357 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,120平均G 4,644プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,442 | 5,768 | 91.7% | 44 | 16 | 0 | 1/96.1 | 1/131.1 | 1/360.5 | - |
| 2 | -3,658 | 4,586 | 73.4% | 31 | 9 | 0 | 1/114.7 | 1/147.9 | 1/509.6 | - |
| 3 | -5,512 | 4,608 | 60.1% | 16 | 4 | 0 | 1/230.4 | 1/288.0 | 1/1152.0 | - |
| 4 | -859 | 5,407 | 94.7% | 53 | 14 | 0 | 1/80.7 | 1/102.0 | 1/386.2 | - |
| 5 | -2,303 | 3,257 | 76.4% | 25 | 6 | 0 | 1/105.1 | 1/130.3 | 1/542.8 | - |
| 6 | -413 | 3,569 | 96.1% | 43 | 13 | 0 | 1/63.7 | 1/83.0 | 1/274.5 | - |
| 7 | +5,780 | 5,264 | 136.6% | 75 | 23 | 0 | 1/53.7 | 1/70.2 | 1/228.9 | - |
| 8 | -553 | 4,694 | 96.1% | 49 | 20 | 0 | 1/68.0 | 1/95.8 | 1/234.7 | - |
| 平均 | -1,120 | 4,644 | 92.0% | 42 | 13 | 0 | 1/84 | 1/111 | 1/354 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,123平均G 2,526プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | +259 | 2,768 | 103.1% | 6 | 14 | 0 | 1/138.4 | 1/461.3 | 1/197.7 | - |
| 81 | -2,366 | 2,960 | 73.4% | 6 | 13 | 0 | 1/155.8 | 1/493.3 | 1/227.7 | - |
| 82 | -1,262 | 1,849 | 77.2% | 4 | 13 | 0 | 1/108.8 | 1/462.2 | 1/142.2 | - |
| 平均 | -1,123 | 2,526 | 85.2% | 5 | 13 | 0 | 1/135 | 1/474 | 1/189 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,170平均G 1,799プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | -1,887 | 3,202 | 80.4% | 11 | 8 | 0 | 1/168.5 | 1/291.1 | 1/400.2 | - |
| 156 | +139 | 620 | 107.5% | 2 | 3 | 0 | 1/124.0 | 1/310.0 | 1/206.7 | - |
| 157 | -1,762 | 1,574 | 62.7% | 5 | 2 | 0 | 1/224.9 | 1/314.8 | 1/787.0 | - |
| 平均 | -1,170 | 1,799 | 78.3% | 6 | 4 | 0 | 1/174 | 1/300 | 1/415 | - |
バンドリ!
平均 -1,230平均G 1,873プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | -1,230 | 1,873 | 78.1% | 15 | 7 | 0 | 1/85.1 | 1/124.9 | 1/267.6 | - |
| 平均 | -1,230 | 1,873 | 78.1% | 15 | 7 | 0 | 1/85 | 1/125 | 1/268 | - |
ゾンビランドサガ
平均 -1,359平均G 3,094プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | -1,359 | 3,094 | 85.4% | 24 | 4 | 0 | 1/110.5 | 1/128.9 | 1/773.5 | - |
| 平均 | -1,359 | 3,094 | 85.4% | 24 | 4 | 0 | 1/110 | 1/129 | 1/774 | - |
シャーマンキング
平均 -1,376平均G 1,186プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | -1,376 | 1,186 | 61.3% | 3 | 2 | 0 | 1/237.2 | 1/395.3 | 1/593.0 | - |
| 平均 | -1,376 | 1,186 | 61.3% | 3 | 2 | 0 | 1/237 | 1/395 | 1/593 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -1,428平均G 4,337プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | -1,428 | 4,337 | 89.0% | 68 | 12 | 0 | 1/54.2 | 1/63.8 | 1/361.4 | - |
| 平均 | -1,428 | 4,337 | 89.0% | 68 | 12 | 0 | 1/54 | 1/64 | 1/361 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,469平均G 2,579プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | -1,439 | 1,002 | 52.1% | 2 | 1 | 0 | 1/334.0 | 1/501.0 | 1/1002.0 | - |
| 136 | -2,241 | 2,108 | 64.6% | 12 | 5 | 0 | 1/124.0 | 1/175.7 | 1/421.6 | - |
| 137 | -2,220 | 2,499 | 70.4% | 16 | 5 | 0 | 1/119.0 | 1/156.2 | 1/499.8 | - |
| 138 | -2,470 | 2,218 | 62.9% | 13 | 5 | 0 | 1/123.2 | 1/170.6 | 1/443.6 | - |
| 139 | -1,199 | 1,925 | 79.2% | 19 | 7 | 0 | 1/74.0 | 1/101.3 | 1/275.0 | - |
| 140 | +461 | 5,150 | 103.0% | 79 | 22 | 0 | 1/51.0 | 1/65.2 | 1/234.1 | - |
| 141 | -1,178 | 3,152 | 87.5% | 33 | 11 | 0 | 1/71.6 | 1/95.5 | 1/286.5 | - |
| 平均 | -1,469 | 2,579 | 81.0% | 25 | 8 | 0 | 1/78 | 1/104 | 1/322 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -1,498平均G 2,108プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | -1,498 | 2,108 | 76.3% | 10 | 14 | 0 | 1/87.8 | 1/210.8 | 1/150.6 | - |
| 平均 | -1,498 | 2,108 | 76.3% | 10 | 14 | 0 | 1/88 | 1/211 | 1/151 | - |
頭文字D 2nd
平均 -1,623平均G 2,929プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | -1,623 | 2,929 | 81.5% | 23 | 3 | 0 | 1/112.7 | 1/127.3 | 1/976.3 | - |
| 平均 | -1,623 | 2,929 | 81.5% | 23 | 3 | 0 | 1/113 | 1/127 | 1/976 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,057平均G 7,962プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | -456 | 8,530 | 98.2% | 37 | 13 | 0 | 1/170.6 | 1/230.5 | 1/656.2 | - |
| 151 | -3,658 | 7,395 | 83.5% | 23 | 8 | 0 | 1/238.5 | 1/321.5 | 1/924.4 | - |
| 平均 | -2,057 | 7,962 | 91.4% | 30 | 10 | 0 | 1/197 | 1/265 | 1/758 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -2,762平均G 2,502プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | -2,762 | 2,502 | 63.2% | 10 | 1 | 0 | 1/227.5 | 1/250.2 | 1/2502.0 | - |
| 平均 | -2,762 | 2,502 | 63.2% | 10 | 1 | 0 | 1/227 | 1/250 | 1/2,502 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -2,970平均G 2,938プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | -2,970 | 2,938 | 66.3% | 13 | 9 | 0 | 1/133.5 | 1/226.0 | 1/326.4 | - |
| 平均 | -2,970 | 2,938 | 66.3% | 13 | 9 | 0 | 1/134 | 1/226 | 1/326 | - |
真打 吉宗
平均 -3,012平均G 7,163プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | -3,012 | 7,163 | 86.0% | 65 | 18 | 0 | 1/86.3 | 1/110.2 | 1/397.9 | - |
| 平均 | -3,012 | 7,163 | 86.0% | 65 | 18 | 0 | 1/86 | 1/110 | 1/398 | - |
ヤバチバ
平均 -3,113平均G 2,399プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -2,241 | 1,679 | 55.5% | 4 | 2 | 0 | 1/279.8 | 1/419.8 | 1/839.5 | - |
| 187 | -4,439 | 3,453 | 57.1% | 5 | 14 | 0 | 1/181.7 | 1/690.6 | 1/246.6 | - |
| 188 | -2,658 | 2,064 | 57.1% | 4 | 6 | 0 | 1/206.4 | 1/516.0 | 1/344.0 | - |
| 平均 | -3,113 | 2,399 | 56.7% | 4 | 7 | 0 | 1/206 | 1/554 | 1/327 | - |
ワールドダイスター
平均 -3,595平均G 4,893プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | -3,595 | 4,893 | 75.5% | 11 | 27 | 0 | 1/128.8 | 1/444.8 | 1/181.2 | - |
| 平均 | -3,595 | 4,893 | 75.5% | 11 | 27 | 0 | 1/129 | 1/445 | 1/181 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -3,658平均G 5,448プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -3,658 | 5,448 | 77.6% | 45 | 0 | 0 | 1/121.1 | 1/121.1 | - | - |
| 平均 | -3,658 | 5,448 | 77.6% | 45 | 0 | 0 | 1/121 | 1/121 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 51 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +18,155 | 5,480 | 210.4% | 91 | 2 | 0 | 1/58.9 | 1/60.2 | 1/2740.0 | - |
| 2 | 91 | モンスターハンターライズ | +14,752 | 2,560 | 292.1% | 99 | 9 | 0 | 1/23.7 | 1/25.9 | 1/284.4 | - |
| 3 | 33 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +12,877 | 7,789 | 155.1% | 110 | 4 | 0 | 1/68.3 | 1/70.8 | 1/1947.2 | - |
| 4 | 118 | バイオハザード RE:3 | +9,092 | 1,866 | 262.4% | 60 | 60 | 0 | 1/15.6 | 1/31.1 | 1/31.1 | - |
| 5 | 128 | からくりサーカス2 | +6,561 | 2,529 | 186.5% | 44 | 10 | 0 | 1/46.8 | 1/57.5 | 1/252.9 | - |
| 6 | 7 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,780 | 5,264 | 136.6% | 75 | 23 | 0 | 1/53.7 | 1/70.2 | 1/228.9 | - |
| 7 | 77 | とある魔術の禁書目録2 | +5,530 | 5,315 | 134.7% | 36 | 22 | 0 | 1/91.6 | 1/147.6 | 1/241.6 | - |
| 8 | 46 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,322 | 5,479 | 132.4% | 84 | 6 | 0 | 1/60.9 | 1/65.2 | 1/913.2 | - |
| 9 | 134 | モンキーターンV | +5,176 | 3,323 | 151.9% | 54 | 11 | 0 | 1/51.1 | 1/61.5 | 1/302.1 | - |
| 10 | 142 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,259 | 3,222 | 144.1% | 14 | 13 | 0 | 1/119.3 | 1/230.1 | 1/247.8 | - |
| 11 | 92 | モンスターハンターライズ | +3,822 | 1,900 | 167.1% | 47 | 9 | 0 | 1/33.9 | 1/40.4 | 1/211.1 | - |
| 12 | 133 | モンキーターンV | +3,461 | 4,963 | 123.2% | 76 | 27 | 0 | 1/48.2 | 1/65.3 | 1/183.8 | - |
| 13 | 94 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +3,363 | 2,891 | 138.8% | 29 | 12 | 0 | 1/70.5 | 1/99.7 | 1/240.9 | - |
| 14 | 119 | バイオハザード ヴィレッジ | +3,294 | 748 | 246.8% | 39 | 5 | 0 | 1/17.0 | 1/19.2 | 1/149.6 | - |
| 15 | 13 | 東京喰種 | +2,780 | 3,926 | 123.6% | 31 | 17 | 0 | 1/81.8 | 1/126.6 | 1/230.9 | - |
| 16 | 153 | 虚構推理 | +2,697 | 2,283 | 139.4% | 34 | 7 | 0 | 1/55.7 | 1/67.1 | 1/326.1 | - |
| 17 | 167 | マイジャグラーV | +2,384 | 7,010 | 111.3% | 31 | 33 | 0 | 1/109.5 | 1/226.1 | 1/212.4 | - |
| 18 | 174 | マイジャグラーV | +2,270 | 7,696 | 109.8% | 36 | 29 | 0 | 1/118.4 | 1/213.8 | 1/265.4 | - |
| 19 | 62 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,238 | 2,278 | 132.7% | 23 | 5 | 0 | 1/81.4 | 1/99.0 | 1/455.6 | - |
| 20 | 83 | 東京リベンジャーズ | +2,197 | 5,241 | 114.0% | 30 | 11 | 0 | 1/127.8 | 1/174.7 | 1/476.5 | - |
| 21 | 36 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,113 | 4,420 | 115.9% | 61 | 3 | 0 | 1/69.1 | 1/72.5 | 1/1473.3 | - |
| 22 | 113 | いざ!番長 | +2,009 | 2,960 | 122.6% | 37 | 17 | 0 | 1/54.8 | 1/80.0 | 1/174.1 | - |
| 23 | 171 | マイジャグラーV | +1,884 | 7,818 | 108.0% | 34 | 28 | 0 | 1/126.1 | 1/229.9 | 1/279.2 | - |
| 24 | 111 | スマスロ北斗の拳 | +1,884 | 2,792 | 122.5% | 48 | 6 | 0 | 1/51.7 | 1/58.2 | 1/465.3 | - |
| 25 | 76 | とある魔術の禁書目録2 | +1,752 | 4,756 | 112.3% | 29 | 24 | 0 | 1/89.7 | 1/164.0 | 1/198.2 | - |
| 26 | 127 | からくりサーカス2 | +1,627 | 2,176 | 124.9% | 39 | 11 | 0 | 1/43.5 | 1/55.8 | 1/197.8 | - |
| 27 | 166 | マイジャグラーV | +1,603 | 8,537 | 106.3% | 36 | 29 | 0 | 1/131.3 | 1/237.1 | 1/294.4 | - |
| 28 | 24 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,530 | 4,042 | 112.6% | 59 | 11 | 0 | 1/57.7 | 1/68.5 | 1/367.5 | - |
| 29 | 125 | からくりサーカス2 | +1,530 | 3,862 | 113.2% | 50 | 12 | 0 | 1/62.3 | 1/77.2 | 1/321.8 | - |
| 30 | 159 | マイジャグラーV | +1,488 | 7,294 | 106.8% | 32 | 23 | 0 | 1/132.6 | 1/227.9 | 1/317.1 | - |
| 31 | 130 | モンキーターンV | +1,474 | 3,836 | 112.8% | 51 | 12 | 0 | 1/60.9 | 1/75.2 | 1/319.7 | - |
| 32 | 179 | ファンキージャグラー2 | +1,370 | 3,226 | 114.2% | 18 | 8 | 0 | 1/124.1 | 1/179.2 | 1/403.2 | - |
| 33 | 103 | 喰霊‐零‐Re | +1,259 | 6,535 | 106.4% | 30 | 14 | 0 | 1/148.5 | 1/217.8 | 1/466.8 | - |
| 34 | 163 | マイジャグラーV | +1,249 | 7,546 | 105.5% | 34 | 17 | 0 | 1/148.0 | 1/221.9 | 1/443.9 | - |
| 35 | 88 | 攻殻機動隊 | +1,072 | 4,299 | 108.3% | 25 | 19 | 0 | 1/97.7 | 1/172.0 | 1/226.3 | - |
| 36 | 96 | スーパーリオエース2 | +1,009 | 1,354 | 124.8% | 9 | 7 | 0 | 1/84.6 | 1/150.4 | 1/193.4 | - |
| 37 | 69 | 戦国コレクション6 | +995 | 1,231 | 126.9% | 13 | 4 | 0 | 1/72.4 | 1/94.7 | 1/307.8 | - |
| 38 | 31 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +974 | 3,309 | 109.8% | 37 | 4 | 0 | 1/80.7 | 1/89.4 | 1/827.2 | - |
| 39 | 19 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +947 | 3,456 | 109.1% | 45 | 16 | 0 | 1/56.7 | 1/76.8 | 1/216.0 | - |
| 40 | 164 | マイジャグラーV | +936 | 3,908 | 108.0% | 20 | 7 | 0 | 1/144.7 | 1/195.4 | 1/558.3 | - |
| 41 | 71 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +853 | 4,386 | 106.5% | 24 | 19 | 0 | 1/102.0 | 1/182.8 | 1/230.8 | - |
| 42 | 184 | ジャグラーガールズ | +832 | 7,469 | 103.7% | 27 | 28 | 0 | 1/135.8 | 1/276.6 | 1/266.8 | - |
| 43 | 185 | ミスタージャグラー | +801 | 3,102 | 108.6% | 15 | 8 | 0 | 1/134.9 | 1/206.8 | 1/387.8 | - |
| 44 | 34 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +759 | 5,900 | 104.3% | 60 | 2 | 0 | 1/95.2 | 1/98.3 | 1/2950.0 | - |
| 45 | 65 | ストリートファイター6 | +707 | 1,754 | 113.4% | 17 | 6 | 0 | 1/76.3 | 1/103.2 | 1/292.3 | - |
| 46 | 35 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +686 | 3,407 | 106.7% | 43 | 6 | 0 | 1/69.5 | 1/79.2 | 1/567.8 | - |
| 47 | 160 | マイジャグラーV | +665 | 3,637 | 106.1% | 15 | 13 | 0 | 1/129.9 | 1/242.5 | 1/279.8 | - |
| 48 | 89 | 攻殻機動隊 | +665 | 1,643 | 113.5% | 13 | 8 | 0 | 1/78.2 | 1/126.4 | 1/205.4 | - |
| 49 | 106 | 七つの魔剣が支配する | +665 | 1,452 | 115.3% | 25 | 4 | 0 | 1/50.1 | 1/58.1 | 1/363.0 | - |
| 50 | 11 | 東京喰種 | +641 | 3,591 | 106.0% | 27 | 14 | 0 | 1/87.6 | 1/133.0 | 1/256.5 | - |
| 51 | 183 | ゴーゴージャグラー3 | +592 | 7,265 | 102.7% | 31 | 25 | 0 | 1/129.7 | 1/234.4 | 1/290.6 | - |
| 52 | 72 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +586 | 2,872 | 106.8% | 14 | 16 | 0 | 1/95.7 | 1/205.1 | 1/179.5 | - |
| 53 | 57 | からくりサーカス | +462 | 104 | 248.1% | 5 | 1 | 0 | 1/17.3 | 1/20.8 | 1/104.0 | - |
| 54 | 140 | ゴッドイーター リザレクション | +461 | 5,150 | 103.0% | 79 | 22 | 0 | 1/51.0 | 1/65.2 | 1/234.1 | - |
| 55 | 132 | モンキーターンV | +447 | 2,537 | 105.9% | 32 | 8 | 0 | 1/63.4 | 1/79.3 | 1/317.1 | - |
| 56 | 109 | 鉄拳6 | +440 | 2,267 | 106.5% | 17 | 11 | 0 | 1/81.0 | 1/133.4 | 1/206.1 | - |
| 57 | 149 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +280 | 5,790 | 101.6% | 25 | 22 | 0 | 1/123.2 | 1/231.6 | 1/263.2 | - |
| 58 | 177 | ハッピージャグラーVIII | +273 | 4,566 | 102.0% | 21 | 6 | 0 | 1/169.1 | 1/217.4 | 1/761.0 | - |
| 59 | 80 | やじきた道中記参る! | +259 | 2,768 | 103.1% | 6 | 14 | 0 | 1/138.4 | 1/461.3 | 1/197.7 | - |
| 60 | 108 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | +233 | 1,511 | 105.1% | 12 | 9 | 0 | 1/72.0 | 1/125.9 | 1/167.9 | - |
| 61 | 193 | ケロット5 | +207 | 4,102 | 101.7% | 19 | 5 | 0 | 1/170.9 | 1/215.9 | 1/820.4 | - |
| 62 | 120 | バイオハザード5 | +207 | 1,330 | 105.2% | 6 | 2 | 0 | 1/166.2 | 1/221.7 | 1/665.0 | - |
| 63 | 152 | 虚構推理 | +190 | 2,196 | 102.9% | 15 | 5 | 0 | 1/109.8 | 1/146.4 | 1/439.2 | - |
| 64 | 44 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +176 | 3,138 | 101.9% | 30 | 2 | 0 | 1/98.1 | 1/104.6 | 1/1569.0 | - |
| 65 | 126 | からくりサーカス2 | +150 | 508 | 109.8% | 7 | 1 | 0 | 1/63.5 | 1/72.6 | 1/508.0 | - |
| 66 | 156 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +139 | 620 | 107.5% | 2 | 3 | 0 | 1/124.0 | 1/310.0 | 1/206.7 | - |
| 67 | 195 | プリズムナナ | +127 | 627 | 106.8% | 6 | 2 | 0 | 1/78.4 | 1/104.5 | 1/313.5 | - |
| 68 | 154 | 虚構推理 | -16 | 669 | 99.2% | 5 | 0 | 0 | 1/133.8 | 1/133.8 | - | - |
| 69 | 124 | からくりサーカス2 | -76 | 3,031 | 99.2% | 43 | 10 | 0 | 1/57.2 | 1/70.5 | 1/303.1 | - |
| 70 | 50 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -94 | 48 | 34.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 64 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -95 | 2,756 | 98.9% | 17 | 8 | 0 | 1/110.2 | 1/162.1 | 1/344.5 | - |
| 72 | 58 | からくりサーカス | -95 | 68 | 53.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 196 | アイドルマスター ミリオンライブ! ネクストプロローグ | -123 | 5,470 | 99.3% | 51 | 18 | 0 | 1/79.3 | 1/107.3 | 1/303.9 | - |
| 74 | 97 | スーパーブラックジャック | -126 | 976 | 95.7% | 11 | 3 | 0 | 1/69.7 | 1/88.7 | 1/325.3 | - |
| 75 | 85 | 東京リベンジャーズ | -178 | 479 | 87.6% | 2 | 0 | 0 | 1/239.5 | 1/239.5 | - | - |
| 76 | 114 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -215 | 426 | 83.2% | 3 | 2 | 0 | 1/85.2 | 1/142.0 | 1/213.0 | - |
| 77 | 116 | L麻雀物語 | -241 | 604 | 86.7% | 4 | 1 | 0 | 1/120.8 | 1/151.0 | 1/604.0 | - |
| 78 | 68 | 戦国コレクション6 | -272 | 466 | 80.5% | 2 | 1 | 0 | 1/155.3 | 1/233.0 | 1/466.0 | - |
| 79 | 79 | とある魔術の禁書目録2 | -276 | 2,534 | 96.4% | 16 | 6 | 0 | 1/115.2 | 1/158.4 | 1/422.3 | - |
| 80 | 176 | ハッピージャグラーVIII | -350 | 1,621 | 92.8% | 7 | 1 | 0 | 1/202.6 | 1/231.6 | 1/1621.0 | - |
| 81 | 162 | マイジャグラーV | -350 | 1,271 | 90.8% | 4 | 1 | 0 | 1/254.2 | 1/317.8 | 1/1271.0 | - |
| 82 | 172 | マイジャグラーV | -371 | 2,449 | 95.0% | 8 | 7 | 0 | 1/163.3 | 1/306.1 | 1/349.9 | - |
| 83 | 169 | マイジャグラーV | -392 | 2,303 | 94.3% | 7 | 4 | 0 | 1/209.4 | 1/329.0 | 1/575.8 | - |
| 84 | 123 | すーぱぁびん娘 | -392 | 402 | 67.5% | 1 | 1 | 0 | 1/201.0 | 1/402.0 | 1/402.0 | - |
| 85 | 105 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -397 | 498 | 73.4% | 4 | 2 | 0 | 1/83.0 | 1/124.5 | 1/249.0 | - |
| 86 | 6 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -413 | 3,569 | 96.1% | 43 | 13 | 0 | 1/63.7 | 1/83.0 | 1/274.5 | - |
| 87 | 99 | ドッチ | -418 | 670 | 79.2% | 3 | 2 | 0 | 1/134.0 | 1/223.3 | 1/335.0 | - |
| 88 | 55 | かぐや様は告らせたい | -418 | 468 | 70.2% | 1 | 0 | 0 | 1/468.0 | 1/468.0 | - | - |
| 89 | 100 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -421 | 6,436 | 97.8% | 37 | 22 | 0 | 1/109.1 | 1/173.9 | 1/292.5 | - |
| 90 | 86 | 東京リベンジャーズ | -428 | 3,836 | 96.3% | 16 | 7 | 0 | 1/166.8 | 1/239.8 | 1/548.0 | - |
| 91 | 150 | 邪神ちゃんドロップキック | -456 | 8,530 | 98.2% | 37 | 13 | 0 | 1/170.6 | 1/230.5 | 1/656.2 | - |
| 92 | 168 | マイジャグラーV | -456 | 2,384 | 93.6% | 5 | 9 | 0 | 1/170.3 | 1/476.8 | 1/264.9 | - |
| 93 | 178 | ファンキージャグラー2 | -465 | 2,751 | 94.4% | 10 | 6 | 0 | 1/171.9 | 1/275.1 | 1/458.5 | - |
| 94 | 145 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -470 | 1,222 | 87.2% | 3 | 2 | 0 | 1/244.4 | 1/407.3 | 1/611.0 | - |
| 95 | 190 | スマート沖スロ スターハナハナ | -491 | 2,410 | 93.2% | 7 | 9 | 0 | 1/150.6 | 1/344.3 | 1/267.8 | - |
| 96 | 90 | モンスターハンターライズ | -496 | 962 | 82.8% | 8 | 2 | 0 | 1/96.2 | 1/120.2 | 1/481.0 | - |
| 97 | 54 | かぐや様は告らせたい | -517 | 483 | 64.3% | 1 | 0 | 0 | 1/483.0 | 1/483.0 | - | - |
| 98 | 191 | スマート沖スロ スターハナハナ | -522 | 7,054 | 97.5% | 26 | 21 | 0 | 1/150.1 | 1/271.3 | 1/335.9 | - |
| 99 | 161 | マイジャグラーV | -543 | 5,692 | 96.8% | 18 | 19 | 0 | 1/153.8 | 1/316.2 | 1/299.6 | - |
| 100 | 8 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -553 | 4,694 | 96.1% | 49 | 20 | 0 | 1/68.0 | 1/95.8 | 1/234.7 | - |
| 101 | 75 | アズールレーン THE ANIMATION | -553 | 782 | 76.4% | 1 | 6 | 0 | 1/111.7 | 1/782.0 | 1/130.3 | - |
| 102 | 74 | アズールレーン THE ANIMATION | -590 | 693 | 71.6% | 4 | 4 | 0 | 1/86.6 | 1/173.2 | 1/173.2 | - |
| 103 | 189 | L南国育ち SPECIAL | -637 | 1,308 | 83.8% | 6 | 1 | 0 | 1/186.9 | 1/218.0 | 1/1308.0 | - |
| 104 | 131 | モンキーターンV | -663 | 633 | 65.1% | 3 | 2 | 0 | 1/126.6 | 1/211.0 | 1/316.5 | - |
| 105 | 15 | 新鬼武者3 | -668 | 3,571 | 93.8% | 39 | 9 | 0 | 1/74.4 | 1/91.6 | 1/396.8 | - |
| 106 | 63 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -678 | 5,536 | 95.9% | 33 | 13 | 0 | 1/120.3 | 1/167.8 | 1/425.8 | - |
| 107 | 158 | マイジャグラーV | -678 | 2,120 | 89.3% | 6 | 3 | 0 | 1/235.6 | 1/353.3 | 1/706.7 | - |
| 108 | 59 | からくりサーカス | -692 | 876 | 73.7% | 6 | 1 | 0 | 1/125.1 | 1/146.0 | 1/876.0 | - |
| 109 | 117 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -699 | 951 | 75.5% | 9 | 8 | 0 | 1/55.9 | 1/105.7 | 1/118.9 | - |
| 110 | 112 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -730 | 935 | 74.0% | 5 | 4 | 0 | 1/103.9 | 1/187.0 | 1/233.8 | - |
| 111 | 173 | マイジャグラーV | -741 | 6,041 | 95.9% | 19 | 18 | 0 | 1/163.3 | 1/317.9 | 1/335.6 | - |
| 112 | 115 | Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | -748 | 766 | 67.4% | 3 | 0 | 0 | 1/255.3 | 1/255.3 | - | - |
| 113 | 22 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -817 | 3,605 | 92.4% | 42 | 13 | 0 | 1/65.5 | 1/85.8 | 1/277.3 | - |
| 114 | 4 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -859 | 5,407 | 94.7% | 53 | 14 | 0 | 1/80.7 | 1/102.0 | 1/386.2 | - |
| 115 | 180 | ウルトラミラクルジャグラー | -866 | 3,083 | 90.6% | 8 | 8 | 0 | 1/192.7 | 1/385.4 | 1/385.4 | - |
| 116 | 87 | 攻殻機動隊 | -873 | 1,195 | 75.6% | 5 | 5 | 0 | 1/119.5 | 1/239.0 | 1/239.0 | - |
| 117 | 192 | スマート沖スロ スターハナハナ | -880 | 1,835 | 84.0% | 5 | 4 | 0 | 1/203.9 | 1/367.0 | 1/458.8 | - |
| 118 | 182 | ゴーゴージャグラー3 | -901 | 1,676 | 82.1% | 3 | 5 | 0 | 1/209.5 | 1/558.7 | 1/335.2 | - |
| 119 | 170 | マイジャグラーV | -908 | 4,829 | 93.7% | 14 | 17 | 0 | 1/155.8 | 1/344.9 | 1/284.1 | - |
| 120 | 30 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -914 | 2,016 | 84.9% | 9 | 2 | 0 | 1/183.3 | 1/224.0 | 1/1008.0 | - |
| 121 | 49 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -918 | 5,171 | 94.1% | 30 | 3 | 0 | 1/156.7 | 1/172.4 | 1/1723.7 | - |
| 122 | 143 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -984 | 2,114 | 84.5% | 7 | 7 | 0 | 1/151.0 | 1/302.0 | 1/302.0 | - |
| 123 | 28 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -991 | 3,689 | 91.0% | 27 | 5 | 0 | 1/115.3 | 1/136.6 | 1/737.8 | - |
| 124 | 198 | D4DJ Pachi‐Slot Mix | -998 | 1,917 | 82.6% | 11 | 11 | 0 | 1/87.1 | 1/174.3 | 1/174.3 | - |
| 125 | 70 | 戦国コレクション6 | -1,019 | 1,056 | 67.8% | 3 | 3 | 0 | 1/176.0 | 1/352.0 | 1/352.0 | - |
| 126 | 84 | 東京リベンジャーズ | -1,019 | 789 | 56.9% | 1 | 0 | 0 | 1/789.0 | 1/789.0 | - | - |
| 127 | 107 | 忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~ | -1,032 | 964 | 64.3% | 3 | 3 | 0 | 1/160.7 | 1/321.3 | 1/321.3 | - |
| 128 | 98 | 化物語 | -1,043 | 975 | 64.3% | 4 | 3 | 0 | 1/139.3 | 1/243.8 | 1/325.0 | - |
| 129 | 16 | 新鬼武者3 | -1,064 | 859 | 58.7% | 2 | 1 | 0 | 1/286.3 | 1/429.5 | 1/859.0 | - |
| 130 | 21 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,067 | 2,243 | 84.1% | 18 | 6 | 0 | 1/93.5 | 1/124.6 | 1/373.8 | - |
| 131 | 67 | ストリートファイター6 | -1,081 | 1,702 | 78.8% | 10 | 6 | 0 | 1/106.4 | 1/170.2 | 1/283.7 | - |
| 132 | 175 | マイジャグラーV | -1,126 | 4,030 | 90.7% | 11 | 10 | 0 | 1/191.9 | 1/366.4 | 1/403.0 | - |
| 133 | 32 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,126 | 687 | 45.4% | 0 | 1 | 0 | 1/687.0 | - | 1/687.0 | - |
| 134 | 141 | ゴッドイーター リザレクション | -1,178 | 3,152 | 87.5% | 33 | 11 | 0 | 1/71.6 | 1/95.5 | 1/286.5 | - |
| 135 | 139 | ゴッドイーター リザレクション | -1,199 | 1,925 | 79.2% | 19 | 7 | 0 | 1/74.0 | 1/101.3 | 1/275.0 | - |
| 136 | 9 | 東京喰種 | -1,210 | 1,821 | 77.9% | 7 | 8 | 0 | 1/121.4 | 1/260.1 | 1/227.6 | - |
| 137 | 129 | モンキーターンV | -1,220 | 2,614 | 84.4% | 21 | 10 | 0 | 1/84.3 | 1/124.5 | 1/261.4 | - |
| 138 | 197 | バンドリ! | -1,230 | 1,873 | 78.1% | 15 | 7 | 0 | 1/85.1 | 1/124.9 | 1/267.6 | - |
| 139 | 165 | マイジャグラーV | -1,230 | 1,810 | 77.3% | 2 | 4 | 0 | 1/301.7 | 1/905.0 | 1/452.5 | - |
| 140 | 148 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,230 | 1,096 | 62.6% | 3 | 3 | 0 | 1/182.7 | 1/365.3 | 1/365.3 | - |
| 141 | 61 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,262 | 5,583 | 92.5% | 31 | 19 | 0 | 1/111.7 | 1/180.1 | 1/293.8 | - |
| 142 | 82 | やじきた道中記参る! | -1,262 | 1,849 | 77.2% | 4 | 13 | 0 | 1/108.8 | 1/462.2 | 1/142.2 | - |
| 143 | 73 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,272 | 1,472 | 71.2% | 6 | 10 | 0 | 1/92.0 | 1/245.3 | 1/147.2 | - |
| 144 | 144 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,282 | 2,725 | 84.3% | 11 | 9 | 0 | 1/136.2 | 1/247.7 | 1/302.8 | - |
| 145 | 66 | ストリートファイター6 | -1,282 | 886 | 51.8% | 1 | 2 | 0 | 1/295.3 | 1/886.0 | 1/443.0 | - |
| 146 | 53 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,303 | 1,233 | 64.8% | 1 | 1 | 0 | 1/616.5 | 1/1233.0 | 1/1233.0 | - |
| 147 | 181 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,335 | 2,270 | 80.4% | 4 | 7 | 0 | 1/206.4 | 1/567.5 | 1/324.3 | - |
| 148 | 194 | ゾンビランドサガ | -1,359 | 3,094 | 85.4% | 24 | 4 | 0 | 1/110.5 | 1/128.9 | 1/773.5 | - |
| 149 | 42 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,359 | 1,590 | 71.5% | 8 | 2 | 0 | 1/159.0 | 1/198.8 | 1/795.0 | - |
| 150 | 104 | シャーマンキング | -1,376 | 1,186 | 61.3% | 3 | 2 | 0 | 1/237.2 | 1/395.3 | 1/593.0 | - |
| 151 | 10 | 東京喰種 | -1,387 | 5,260 | 91.2% | 34 | 26 | 0 | 1/87.7 | 1/154.7 | 1/202.3 | - |
| 152 | 41 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,387 | 1,520 | 69.6% | 8 | 3 | 0 | 1/138.2 | 1/190.0 | 1/506.7 | - |
| 153 | 122 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,428 | 4,337 | 89.0% | 68 | 12 | 0 | 1/54.2 | 1/63.8 | 1/361.4 | - |
| 154 | 135 | ゴッドイーター リザレクション | -1,439 | 1,002 | 52.1% | 2 | 1 | 0 | 1/334.0 | 1/501.0 | 1/1002.0 | - |
| 155 | 1 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,442 | 5,768 | 91.7% | 44 | 16 | 0 | 1/96.1 | 1/131.1 | 1/360.5 | - |
| 156 | 39 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,456 | 1,711 | 71.6% | 5 | 3 | 0 | 1/213.9 | 1/342.2 | 1/570.3 | - |
| 157 | 121 | タクトオーパス デスティニー | -1,498 | 2,108 | 76.3% | 10 | 14 | 0 | 1/87.8 | 1/210.8 | 1/150.6 | - |
| 158 | 17 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,526 | 1,302 | 60.9% | 5 | 4 | 0 | 1/144.7 | 1/260.4 | 1/325.5 | - |
| 159 | 14 | 東京喰種 | -1,532 | 1,471 | 65.3% | 5 | 4 | 0 | 1/163.4 | 1/294.2 | 1/367.8 | - |
| 160 | 93 | モンスターハンターライズ | -1,539 | 1,584 | 67.6% | 7 | 5 | 0 | 1/132.0 | 1/226.3 | 1/316.8 | - |
| 161 | 147 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,553 | 5,292 | 90.2% | 25 | 12 | 0 | 1/143.0 | 1/211.7 | 1/441.0 | - |
| 162 | 23 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,616 | 3,463 | 84.4% | 28 | 14 | 0 | 1/82.5 | 1/123.7 | 1/247.4 | - |
| 163 | 25 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,623 | 4,512 | 88.0% | 39 | 15 | 0 | 1/83.6 | 1/115.7 | 1/300.8 | - |
| 164 | 110 | 頭文字D 2nd | -1,623 | 2,929 | 81.5% | 23 | 3 | 0 | 1/112.7 | 1/127.3 | 1/976.3 | - |
| 165 | 47 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,692 | 2,199 | 74.4% | 11 | 2 | 0 | 1/169.2 | 1/199.9 | 1/1099.5 | - |
| 166 | 157 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,762 | 1,574 | 62.7% | 5 | 2 | 0 | 1/224.9 | 1/314.8 | 1/787.0 | - |
| 167 | 52 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,776 | 2,349 | 74.8% | 7 | 1 | 0 | 1/293.6 | 1/335.6 | 1/2349.0 | - |
| 168 | 43 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,782 | 1,572 | 62.2% | 1 | 2 | 0 | 1/524.0 | 1/1572.0 | 1/786.0 | - |
| 169 | 29 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,817 | 3,497 | 82.7% | 18 | 4 | 0 | 1/159.0 | 1/194.3 | 1/874.2 | - |
| 170 | 37 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,859 | 2,564 | 75.8% | 14 | 4 | 0 | 1/142.4 | 1/183.1 | 1/641.0 | - |
| 171 | 78 | とある魔術の禁書目録2 | -1,866 | 1,841 | 66.2% | 6 | 8 | 0 | 1/131.5 | 1/306.8 | 1/230.1 | - |
| 172 | 155 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,887 | 3,202 | 80.4% | 11 | 8 | 0 | 1/168.5 | 1/291.1 | 1/400.2 | - |
| 173 | 48 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,949 | 1,749 | 62.9% | 1 | 3 | 0 | 1/437.2 | 1/1749.0 | 1/583.0 | - |
| 174 | 38 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,067 | 2,083 | 66.9% | 9 | 3 | 0 | 1/173.6 | 1/231.4 | 1/694.3 | - |
| 175 | 56 | かぐや様は告らせたい | -2,137 | 2,438 | 70.8% | 6 | 1 | 0 | 1/348.3 | 1/406.3 | 1/2438.0 | - |
| 176 | 12 | 東京喰種 | -2,199 | 4,171 | 82.4% | 19 | 14 | 0 | 1/126.4 | 1/219.5 | 1/297.9 | - |
| 177 | 40 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,199 | 4,089 | 82.1% | 27 | 6 | 0 | 1/123.9 | 1/151.4 | 1/681.5 | - |
| 178 | 137 | ゴッドイーター リザレクション | -2,220 | 2,499 | 70.4% | 16 | 5 | 0 | 1/119.0 | 1/156.2 | 1/499.8 | - |
| 179 | 18 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,220 | 2,245 | 67.0% | 12 | 7 | 0 | 1/118.2 | 1/187.1 | 1/320.7 | - |
| 180 | 136 | ゴッドイーター リザレクション | -2,241 | 2,108 | 64.6% | 12 | 5 | 0 | 1/124.0 | 1/175.7 | 1/421.6 | - |
| 181 | 186 | ヤバチバ | -2,241 | 1,679 | 55.5% | 4 | 2 | 0 | 1/279.8 | 1/419.8 | 1/839.5 | - |
| 182 | 5 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,303 | 3,257 | 76.4% | 25 | 6 | 0 | 1/105.1 | 1/130.3 | 1/542.8 | - |
| 183 | 81 | やじきた道中記参る! | -2,366 | 2,960 | 73.4% | 6 | 13 | 0 | 1/155.8 | 1/493.3 | 1/227.7 | - |
| 184 | 138 | ゴッドイーター リザレクション | -2,470 | 2,218 | 62.9% | 13 | 5 | 0 | 1/123.2 | 1/170.6 | 1/443.6 | - |
| 185 | 60 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,637 | 4,813 | 81.7% | 18 | 11 | 0 | 1/166.0 | 1/267.4 | 1/437.5 | - |
| 186 | 188 | ヤバチバ | -2,658 | 2,064 | 57.1% | 4 | 6 | 0 | 1/206.4 | 1/516.0 | 1/344.0 | - |
| 187 | 199 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -2,762 | 2,502 | 63.2% | 10 | 1 | 0 | 1/227.5 | 1/250.2 | 1/2502.0 | - |
| 188 | 146 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,814 | 6,166 | 84.8% | 24 | 20 | 0 | 1/140.1 | 1/256.9 | 1/308.3 | - |
| 189 | 95 | ToLOVEるダークネス | -2,970 | 2,938 | 66.3% | 13 | 9 | 0 | 1/133.5 | 1/226.0 | 1/326.4 | - |
| 190 | 102 | 真打 吉宗 | -3,012 | 7,163 | 86.0% | 65 | 18 | 0 | 1/86.3 | 1/110.2 | 1/397.9 | - |
| 191 | 45 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,032 | 2,387 | 57.7% | 3 | 3 | 0 | 1/397.8 | 1/795.7 | 1/795.7 | - |
| 192 | 27 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,095 | 2,735 | 62.3% | 4 | 3 | 0 | 1/390.7 | 1/683.8 | 1/911.7 | - |
| 193 | 26 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,189 | 5,408 | 80.3% | 35 | 7 | 0 | 1/128.8 | 1/154.5 | 1/772.6 | - |
| 194 | 20 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,439 | 3,425 | 66.5% | 16 | 12 | 0 | 1/122.3 | 1/214.1 | 1/285.4 | - |
| 195 | 200 | ワールドダイスター | -3,595 | 4,893 | 75.5% | 11 | 27 | 0 | 1/128.8 | 1/444.8 | 1/181.2 | - |
| 196 | 151 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,658 | 7,395 | 83.5% | 23 | 8 | 0 | 1/238.5 | 1/321.5 | 1/924.4 | - |
| 197 | 101 | ソードアート・オンラインII | -3,658 | 5,448 | 77.6% | 45 | 0 | 0 | 1/121.1 | 1/121.1 | - | - |
| 198 | 2 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,658 | 4,586 | 73.4% | 31 | 9 | 0 | 1/114.7 | 1/147.9 | 1/509.6 | - |
| 199 | 187 | ヤバチバ | -4,439 | 3,453 | 57.1% | 5 | 14 | 0 | 1/181.7 | 1/690.6 | 1/246.6 | - |
| 200 | 3 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,512 | 4,608 | 60.1% | 16 | 4 | 0 | 1/230.4 | 1/288.0 | 1/1152.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +928 | 4,088 | 35.0%(7/20) | |
| 3 | +675 | 4,032 | 50.0%(10/20) | |
| ゾロ目 | +527 | 3,839 | 45.0%(9/20) | |
| 4 | +305 | 3,055 | 40.0%(8/20) | |
| 0 | 0 | 3,575 | – | |
| 2 | 0 | 2,675 | – | |
| 5 | 0 | 2,184 | – | |
| 6 | 0 | 3,088 | – | |
| 7 | 0 | 2,686 | – | |
| 8 | 0 | 2,128 | – | |
| 9 | 0 | 2,629 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。